長崎陸協ナイター記録会【2019年6月23日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019年度
第1回 長崎陸協ナイター記録会

(2019年6月23日)

画像

2019年度 第1回 長崎陸協ナイター記録会が2019年6月23日 (日)、トランスコスモススタジアム長崎(長崎県立総合運動公園陸上競技場)で開催されます。ここでは、長崎陸協ナイター記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 第1回 結果・速報
    • 女子小学800m
    • 女子小学1000m
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学800m
    • 男子小学1000m
    • 男子小学1500m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第1回 長崎陸協ナイター 結果・速報

 

女子小学1・2年 800m 1組

順位記録選手所属
13:10.73鳴瀬 彩夏 (2)小月クラブ
23:14.83山森 美紅 (2)長田JC
33:15.30山口璃々子 (2)小月クラブ
43:15.37久田彩海菜 (2)大村陸上ク
53:21.45辻 朋奈 (2)明峰J
63:27.47黒田 幸羽 (2)大村陸上ク
73:27.93井上 星夢 (2)南部AC
83:28.25藤﨑 愛美 (2)大村陸上ク
93:28.89松尾 茉紀 (1)ISAHAYA Jr
103:34.34野田 千晴 (2)長田JC
113:36.99土井 結妃 (2)長田JC
123:38.53宅島 砂羽 (2)北串クラブ
133:39.09坂本みのり (2)長崎陸上ク
143:40.25久村 なる (1)長崎陸上ク
153:45.06永井 泉莉 (1)南部AC
163:45.20米倉 杏奈 (1)松村AC
173:46.64笹田 れん (2)北串クラブ
183:48.93樋口 佳歩 (2)ISAHAYA Jr
193:49.91髙橋裕夏子 (2)ISAHAYA Jr
203:50.29中村菜々美 (2)長田JC
213:50.61土取 優花 (2)長田JC
223:59.43渡辺 咲恋 (2)大村陸上ク
234:12.65津田 柚那 (2)北諫早
244:15.08東 愛心 (1)長田JC
254:16.49立山 桜花 (2)ISAHAYA Jr

 

女子小学3・4年 1000m 1組

順位記録選手所属
13:42.13宮本 佳奈 (4)ISAHAYA Jr
23:49.40中村 心美 (4)ISAHAYA Jr
33:52.11髙橋美緒子 (4)ISAHAYA Jr
43:58.90横田 莉子 (4)ISAHAYA Jr
54:03.38瀬尾 美佑 (4)ISAHAYA Jr
64:06.11荒川 奈保 (3)ISAHAYA Jr
74:09.57西村 結愛 (3)長田JC
84:18.57福永 真由 (3)長与北
94:22.20深川 莉子 (3)ISAHAYA Jr
104:26.87松尾 綾音 (3)長田JC
114:28.56草野 希歩 (4)北諫早
124:43.79立川 笑 (3)長田JC
134:45.04大場菜奈美 (4)長田JC
144:47.19山崎 心陽 (3)ISAHAYA Jr
154:52.93井上 桜花 (3)ISAHAYA Jr

 

女子小学3・4年 1000m 2組

順位記録選手所属
13:42.08山本 昊 (4)調川Jr
23:52.47丸島 瑠姫 (4)仁田小
33:52.64神崎陽菜乃 (3)南部AC
43:52.65久保川凛子 (4)調川Jr
53:53.61辻 莉子 (4)明峰J
63:53.79宅島 虹羽 (4)北串クラブ
73:59.81森 柚月 (3)松村AC
84:02.43池田 梗香 (3)明峰J
94:05.60田嶋 笑 (4)明峰J
104:06.32山口結亜咲 (3)明峰J
114:12.68馬場 美空 (4)北串クラブ
124:14.23山村 莉鶴 (4)七釜JC
134:21.44八戸梨紗子 (4)真津山RC
144:25.24冨永 愛蘭 (4)七釜JC
154:26.26小田さくら (3)明峰J
164:28.66川﨑 凛 (4)SC東彼杵
174:33.26山口 世羅 (4)小月クラブ

 

女子小学5・6年 1500m 1組

順位記録選手所属
15:42.14渡部 奈桜 (6)ISAHAYA Jr
25:45.71東 小都子 (5)ISAHAYA Jr
35:46.51中道 玲奈 (5)ISAHAYA Jr
45:47.80嘉村 瀬衣 (5)ISAHAYA Jr
55:51.42山本 胤 (6)調川Jr
65:52.70荒川 知慧 (6)ISAHAYA Jr
75:56.70山口 可椰 (6)ISAHAYA Jr
85:58.70増丸 亜希 (5)大村陸上ク
96:03.48杉山 花実 (6)ISAHAYA Jr
106:07.31清水 煌 (6)ISAHAYA Jr
116:08.24森 詩葉 (5)ISAHAYA Jr
126:11.51中村くるみ (6)ISAHAYA Jr
136:14.56橋本 希愛 (5)ISAHAYA Jr
146:18.68渡邊 奏心 (5)SC東彼杵
156:21.02古場帆乃佳 (5)ISAHAYA Jr
166:27.32西田 千尋 (6)調川Jr
176:28.78深川 葵子 (5)ISAHAYA Jr
186:31.38城島 彩乃 (6)ISAHAYA Jr
196:31.56伊東 瑠華 (5)ISAHAYA Jr
206:36.13橋本 裕愛 (6)ISAHAYA Jr
216:53.27松本 花菜 (6)北諫早
226:59.99下田 青空 (5)長田JC

 

女子小学5・6年 1500m 2組

順位記録選手所属
15:25.15有吉ひなた (5)大村
25:30.37松尾 柚季 (6)明峰J
35:31.96神崎 綾乃 (6)南部AC
45:33.97林田 星羅 (6)SC東彼杵
55:38.81水田 珠悠 (5)明峰J
65:40.40井上ひより (5)明峰J
75:41.82久田日菜海 (6)大村陸上ク
85:43.01宇土 奏美 (5)明峰J
95:43.22平野 杏 (5)長田JC
105:43.34陣野 凛音 (5)明峰J
115:45.57小山 夏子 (6)七釜JC
125:53.19吉岡 玲奈 (6)調川Jr
135:55.25桑原 充希 (6)明峰J
145:56.85城戸 舞花 (5)長田JC
155:57.95水谷 沙耶 (5)七釜JC
165:59.05角町明世梨 (5)長崎陸上ク
175:59.45森 若菜 (5)明峰J
186:00.63上原 典子 (5)南部AC
196:02.05永井 実梨 (5)南部AC
206:03.21米満 穂香 (6)明峰J
216:07.42前田亜衣莉 (5)南部AC
226:45.58楠本 桜花 (5)七釜JC

 

女子高校・中学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:14.52星子 仁美 (1)山鹿中
25:20.06南原 心優 (1)桜が原中
35:24.63山口 雅 (3)ASAKAWA TAC
45:31.25三岳 遥 (3)波佐見中
55:32.15坂口あやの (2)桜が原中
65:34.70山本ひなた (2)ASAKAWA TAC
75:36.96澁谷 莉央 (1)大村中
85:37.54木戸菜々美 (2)桜が原中
95:43.32伹馬 楓華 (3)大村中
105:45.30大澤 心春 (1)西諫早中
115:45.72鎌田明日菜 (3)広田中
125:45.78近藤 葵 (1)桜が原中
135:46.21堤 有希 (3)広田中
145:46.33桒田萌々菜 (2)広田中
155:46.33公門 柚菜 (2)広田中
165:49.43榎並 結衣 (1)東長崎中
175:54.67小谷川瑠菜 (1)東長崎中
185:57.74中尾 和奏 (2)桜が原中
196:00.24城野 心南 (1)桜が原中
206:03.76福田かえで (1)桜が原中
216:11.83辻 美優 (2)喜々津中
226:17.14岩下 優京 (1)桜が原中
236:19.16池田 栞奈 (1)早岐中
246:22.07宮原 玲菜 (1)早岐中
256:22.29貞方 萌 (3)広田中
266:45.46瓜生あかり (2)波佐見中

 

女子高校・中学 1500m 2組

順位記録選手所属
15:04.73柿平 乙羽 (3)桜が原中
25:08.97宅島 李 (1)小浜中
35:11.01溝上 瑠 (3)波佐見中
45:12.79川原 みい (3)西大村中
55:15.32村井 百佳 (1)ASAKAWA TAC
65:16.84犬塚 咲希 (1)西諫早中
75:17.88中川 寛子 (3)西諫早中
85:18.10川口友加吏 (2)広田中
95:20.17三浦那々実 (1)西諫早中
105:20.52山村 朱虹 (3)西海中
115:20.94松尾 心彩 (2)波佐見中
125:21.32吉田 汐愛 (1)長与第二中
135:24.75田中心咲乃 (2)長与第二中
145:25.40吉野 樹奈 (1)長与第二中
155:25.88藤田 真依 (3)早岐中
165:26.56飯星 風香 (2)大村中
175:28.02濱﨑 香蓮 (3)広田中
185:31.37冨嶋 澪 (2)西海中
195:31.59石本 亜美 (3)桜が原中
205:33.26森田 真生 (3)早岐中
215:34.25松永 杏香 (3)西諫早中
225:35.33酒井 杏梨 (2)時津中
235:35.99安永 竹織 (2)桜が原中
245:37.85河間 楓 (3)東長崎中
255:38.47清家夕里帆 (3)時津中
265:47.17松田 釉乃 (2)時津中
276:18.38比嘉 結菜 (3)西大村中

 

女子高校・中学 1500m 3組

順位記録選手所属
14:50.34吉浦 明希 (3)志佐中
24:51.51梅村多莉沙 (3)ASAKAWA TAC
34:51.71永島 心音 (1)ASAKAWA TAC
44:51.80露口 莉那 (3)ASAKAWA TAC
54:53.23永沼 妃織 (1)ASAKAWA TAC
64:56.79船木 歌 (1)玖島中
74:59.47杉山 陽菜 (3)山鹿中
85:01.40渕上 沙代 (1)ASAKAWA TAC
95:02.85緒方 咲花 (3)山鹿中
105:04.32明日山理子 (1)東海大福岡
115:05.31楠 花梨 (3)桜が原中
125:05.90笹原 美優 (3)山鹿中
135:07.98馬場 千花 (1)明峰中
145:08.61北浦りりあ (1)西諫早中
155:08.78山本 咲希 (3)ASAKAWA TAC
165:09.63福盛 穂花 (3)山鹿中
175:09.93津曲 美咲 (3)ASAKAWA TAC
185:10.79森田そよ香 (1)西諫早中
195:11.46長町くらら (1)ASAKAWA TAC
205:11.60緒方 陽花 (2)山鹿中
215:12.28川原 ゆう (3)西大村中
225:14.41田中 実来 (3)桜が原中
235:16.26田崎 小春 (3)広田中
245:19.83深浦 ゆず (2)桜が原中
255:23.77浦田 琳菜 (2)東長崎中
265:29.55高塚 萌 (2)明峰中
275:31.29戸田 梨花 (2)明峰中
285:42.17前田 紗良 (1)東海大福岡
295:43.69花田 愛 (1)東海大福岡

 

女子一般・高校・中学 3000m 1組

順位記録選手所属
110:26.37末永 結愛 (3)諫早
210:34.15佐藤 桜子 (2)北九州市立
310:36.56副島世璃奈 (2)福岡田隈中
410:44.76柳井 美乃 (3)瓊浦
510:46.56堤 麻尋 (2)佐賀清和
610:49.30西田陽菜子 (1)北九州市立
710:51.00古谷 怜奈 (2)鎮西学院
810:51.48末永 笑愛 (1)鎮西学院
910:54.56大町 咲帆 (2)西諫早中
1010:56.12松本わかな (3)東長崎中
1110:58.88平山 真帆 (2)瓊浦
1210:59.39宇都宮羽奏 (2)長崎女
1310:59.84古賀 陽花 (1)佐賀清和
1411:02.65末田 雪乃 (3)西諫早中
1511:03.38古川 千尋ひらまつ病院
1611:11.20川下 美海 (1)長崎女
1711:15.17吉次 絢萌 (2)西諫早中
1811:15.88河邉 乃愛 (1)佐賀清和
1911:16.90中島 あい (2)鎮西学院
2011:18.35峰松明日香 (2)明峰中
2111:20.26松尾沙玖良 (2)西諫早中
2211:21.37平山 莉帆 (2)瓊浦
2311:23.51北原 果弥 (1)長崎女
2411:30.55黑川千衣里 (2)鎮西学院
2511:32.77山口 桃香 (1)鎮西学院
2611:40.31太田 若菜 (2)鎮西学院
2711:45.88小川 陽菜 (3)早岐中
2811:51.05横尾友里香 (1)鎮西学院
DNF森岡由希乃県立大シーボルト

 

女子一般・高校・中学 3000m 2組

順位記録選手所属
19:46.99酒井 美玖 (2)北九州市立
29:48.75中尾 伽音 (2)北九州市立
39:51.60柳井 綾音 (1)北九州市立
49:55.32川口 幸奈 (1)諫早
59:57.47水谷 陽菜 (1)諫早
610:02.12樋口みさき (1)諫早
710:04.77貞松 真帆 (2)長崎女
810:04.97戸村 文音 (2)諫早
910:05.50山下 真央 (2)諫早
1010:05.94西田 涼夏 (2)北九州市立
1110:06.94石本 真歩 (3)瓊浦
1210:13.55吉田 陽 (2)北九州市立
1310:19.79寺山 春菜 (2)佐賀清和
1410:19.91林田 苑子 (1)鎮西学院
1510:21.70竹内 瑞月 (1)北九州市立
1610:22.46濵﨑ほの香 (3)鎮西学院
1710:24.91衛藤 里帆 (2)東海大福岡
1810:25.37濵添 花穂 (1)長崎女
1910:27.66大原 美月 (3)諫早
2010:27.69中村 澪奈 (2)瓊浦
2110:31.81花尾 真綺 (3)桜が原中
2210:32.03中村 まこ (3)長崎女
2310:34.19田中亜可梨十八銀行
2410:34.93藤江 愛奈 (2)鎮西学院
2510:38.83近藤 凪果 (2)明峰中
2610:40.76田島 美沙メモリード
2710:46.95森 歩美ラフィネ
2810:47.28冨 里衣 (1)鎮西学院
2910:56.57西野 天葉 (2)佐賀清和
3010:57.59松尾 智子佐世保重工
3110:57.65首浦 雅 (1)瓊浦
3211:10.61佐々木帆乃 (2)福岡田隈中

 

女子一般・高校・中学 3000m 3組

順位記録選手所属
19:25.50加藤 岬九電工
29:29.84宮田 梨奈九電工
39:31.84弟子丸小春 (3)諫早
49:39.29森田 真帆 (2)諫早
59:41.62蔦野萌々香 (3)桜が原中
69:42.25畑本 夏萌 (2)諫早
79:44.74梅﨑 可愛 (2)東海大福岡
89:47.33川原 一文 (3)東海大福岡
99:49.72北原 芽依 (3)長崎女
109:49.86中山 優奈 (3)東海大福岡
119:51.98宮崎 有沙 (2)北九州市立
129:52.92本田 純麗十八銀行
139:54.82戸田彩矢奈 (3)ASAKAWA TAC
149:55.79古本 紗彩 (2)瓊浦
159:55.94谷口玲央奈 (3)長崎女
169:57.16古澤日菜向 (1)佐賀清和
179:57.20藤丸 結 (3)玖島中
1810:00.42儀藤 優花肥後銀行
1910:01.46黒川 光 (3)諫早
2010:04.50徳田優里海キャノンAC九州
2110:07.75山下 真実 (2)諫早
2210:10.95山下 花音 (3)佐賀清和
2310:18.50田中 愛夢 (2)佐賀清和
2410:19.10松田 百代 (3)東海大福岡
2510:27.72高田 陽織 (2)東海大福岡
2610:30.01鬼塚 沙奈 (2)北九州市立
2710:38.75西田美乃里 (3)福岡田隈中
2810:52.83山下 藍 (3)佐賀清和

 

女子一般・高校 5000m 1組

順位記録選手所属
116:35.35冨永あかり十八銀行
216:35.81川北 陽菜デンソー
316:42.09金丸 芽生宮崎銀行
416:43.71中島 愛華京セラ
516:47.36中村 朱里宮崎銀行
616:48.38久保 亜美鹿児島銀行
716:48.58髙橋 紅葉宮崎銀行
816:50.40大久保麻紀十八銀行
916:59.34松枝 未代鹿児島銀行
1017:00.37末永 恋菜 (2)鎮西学院
1117:00.96黒田 純菜TOTO
1217:02.10鬼塚 彩花宮崎銀行
1317:05.98黒木 裕子宮崎銀行
1417:11.99立迫 美紀鹿児島銀行
1517:13.88古川 夏海キャノンAC九州
1617:30.61鹿嶋 栞名キャノンAC九州
1717:43.09石井 里佳鹿児島銀行
1817:51.60三宅 翔子十八銀行
1917:54.67中尾有梨沙メモリード
2018:09.39大久保奈々メモリード
2118:34.44米津 利奈メモリード

 

女子一般・高校 5000m 2組

順位記録選手所属
115:27.73キプケモイ ジョアン九電工
215:29.91ジェロティッチ ウイニー九電工
315:46.34山ノ内みなみ京セラ
416:02.62松田 杏奈京セラ
516:06.97盛山 鈴奈京セラ
616:06.99小笠原朱里デンソー
716:11.82逸木和香菜九電工
816:16.37小原 諒子鹿児島銀行
916:16.88倉岡 奈々デンソー
1016:19.64松本 夢佳デンソー
1116:19.89足立 由真京セラ
1216:26.05平井 見季肥後銀行
1316:27.10後藤みのりキャノンAC九州
1416:28.54中原 海鈴京セラ
1516:34.23猪原 千佳肥後銀行
1616:35.13平田 歩弓デンソー
1716:35.67市原 梨花宮崎銀行
1816:35.85本田絵里香肥後銀行
1916:41.14室田 杏子TOTO
2016:46.74山下 莉奈九電工
2116:59.40安藤 有沙鹿児島銀行
2217:08.69松下 茉由肥後銀行
2317:17.11髙野 鈴菜肥後銀行
2417:42.29坂元 えり肥後銀行

 

男子小学1・2年 800m 1組

順位記録選手所属
13:06.96吉田 智貴 (2)松村AC
23:09.81藤山 希 (2)松村AC
33:12.97岩田 蓮亮 (2)ISAHAYA Jr
43:17.87小松原光誠 (2)南部AC
53:19.78米満 飛晴 (1)明峰J
63:20.08宇野 楓麻 (2)北諫早
73:21.20山田 煌 (2)ISAHAYA Jr
83:23.96打越 煌助 (2)長田JC
93:24.31稲﨑 空雅 (1)ISAHAYA Jr
103:25.78岩永 陽翔 (2)ISAHAYA Jr
113:26.80草野 蒼空 (2)北諫早
123:36.38滝川 由雅 (2)SC東彼杵
133:40.63川﨑 煌志 (2)SC東彼杵
143:43.50土井 結斗 (1)ISAHAYA Jr
153:48.43城島 脩人 (1)ISAHAYA Jr
163:53.26黒田 健斗 (1)ISAHAYA Jr
173:55.89髙橋 樹 (2)ISAHAYA Jr
184:01.83上原 颯真 (1)ISAHAYA Jr
194:07.18池田 碧泉 (2)ISAHAYA Jr

 

男子小学3・4年 1000m 1組

順位記録選手所属
13:46.32中瀬 昊 (3)ISAHAYA Jr
23:48.98渡辺 翔愛 (4)大村陸上ク
33:51.08山本ノ丞 (4)長与北
43:57.27坂本 光祐 (3)長崎陸上ク
53:58.48馬場 悠真 (3)北串クラブ
64:00.06野﨑 憧 (3)明峰J
74:00.80尾上 聡佑 (4)SC東彼杵
84:04.23本田悠太郎 (4)北諫早
94:05.34小川 達也 (4)ISAHAYA Jr
104:06.51寺田 湊太 (3)北串クラブ
114:07.74西川 壱織 (3)ISAHAYA Jr
124:08.46中島 宝良 (4)SC東彼杵
134:10.27岩永 大蔵 (4)北諫早
144:16.15山中 司 (3)明峰J
154:18.61真壁朝二郎 (3)SC東彼杵
164:23.63寺田 蓮涼 (3)明峰J
174:24.55林田 翔真 (3)北串クラブ
184:33.97宇野 由晟 (4)北諫早
194:37.92平野 隼汰 (4)北諫早
204:45.11岡野 真大 (3)長田JC
214:45.97松尾 唯人 (4)北諫早
224:56.21古川 匠太 (4)時津クラブ
235:12.01笹田 稀悠 (4)北串クラブ

 

男子小学3・4年 1000m 2組

順位記録選手所属
13:22.05尾上 碓臥 (4)南部AC
23:30.78松崎 天飛 (4)松村AC
33:32.85米満 楓馬 (4)明峰J
43:34.90江口 優 (4)大村陸上ク
53:38.29吉田 一貴 (4)松村AC
63:40.56長谷川雅皇 (4)調川Jr
73:41.16鳴瀬 夏輝 (4)小月クラブ
83:42.97吉岡 陸翔 (4)調川Jr
93:48.74大津 柊介 (4)長与北
103:50.38寺﨑 真都 (3)明峰J
113:51.70米倉 陽仁 (4)松村AC
123:53.29上戸 恵太 (3)明峰J
133:54.22土井 和輝 (3)明峰J
143:54.62松村 優志 (4)松村AC
153:56.30船木 楽 (3)大村陸上ク
163:58.01川上 富輝 (4)北串クラブ
173:59.55下田 流空 (3)長田JC
184:02.99新谷 海和 (4)長与北
194:11.01近藤 潤心 (3)スマイル ブルー
204:11.41松本 侑志 (4)北諫早
214:13.52北御門大輝 (3)長田JC
224:20.93濵田 義久 (3)七釜JC
234:22.95楠本 翔 (3)七釜JC

 

男子小学5・6年 1500m 1組

順位記録選手所属
15:26.64前園 幸希 (5)ISAHAYA Jr
25:30.74松尾 宗紀 (6)ISAHAYA Jr
35:43.38坂本健太朗 (5)ISAHAYA Jr
45:44.70冨岡 柊誠 (5)ISAHAYA Jr
55:56.60冨嶋 梗矢 (5)七釜JC
65:58.81森田 海 (5)長崎陸上ク
76:02.83和田 朔空 (6)長与南
86:06.85溝上 鳳斗 (5)明峰J
96:06.95岩崎 瞬 (5)南部AC
106:07.16岩田 紘翔 (5)ISAHAYA Jr
116:08.29尾﨑 悠人 (6)SC東彼杵
126:11.07草野 梨駆 (6)北諫早
136:28.15茂 拓摩 (5)明峰J
146:42.84松尾 晄成 (5)長田JC
156:46.72城島 捷人 (5)ISAHAYA Jr
166:58.76大山 遼 (5)ISAHAYA Jr
176:58.92大場 博翔 (5)長田JC
187:36.66真壁朝一郎 (5)SC東彼杵
198:06.95古川 快人 (6)時津クラブ
DNF山中 陽斗 (5)明峰J

 

男子小学5・6年 1500m 2組

順位記録選手所属
14:57.81藤﨑 潤慈 (6)大村陸上ク
25:00.04鶴田 宇大 (6)南部AC
35:03.29竹市宗太郎 (6)明峰J
45:04.50橋本虎之介 (5)明峰J
55:05.80木戸 海秀 (5)南部AC
65:07.21高原 幸大 (6)安中JAC
75:08.37百田 好希 (5)明峰J
85:12.46山口 颯爽 (6)南部AC
95:20.01波戸 健太 (5)明峰J
105:23.33中川 仁 (6)真津山RC
115:27.55森山 仁斗 (5)大村陸上ク
125:28.99上戸 翔太 (6)明峰J
135:30.20山下 柊哉 (5)時津クラブ
145:31.75末田琥太郎 (6)真津山RC
155:36.27岩下 道哉 (6)七釜JC
165:42.50江口 恵矢 (6)松村AC
175:42.54山口 叶人 (5)佐世保TC
185:43.52久保川 仁 (5)調川Jr
195:45.10小川 蒼太 (6)佐世保TC
205:48.68澤勢 夕陽 (5)真津山RC
215:50.34野田 昇吾 (5)長田JC
226:05.72濵田 貴久 (6)七釜JC
236:50.59横尾 颯太 (6)明峰J

 

男子中学 1500m 1組

順位記録選手所属
14:55.01山本 菖蒲 (1)西大村中
25:05.44永ノ尾天斗 (1)大村中
35:13.53久冨 大樹 (1)萱瀬中
45:15.01松井亮太郎 (1)早岐中
55:19.32長尾 颯真 (1)波佐見中
65:21.92松井 千真 (2)喜々津中
75:24.18太田 嘉昭 (1)波佐見中
85:28.21中村 太信 (1)西大村中
95:29.81山田 陽翔 (1)桜が原中
105:31.50村田 篤俊 (1)萱瀬中
115:31.95鶴田 悠斗 (1)西諫早中
125:38.62梅田 泰知 (1)ASAKAWA TAC
135:43.66吉永 滉平 (1)桜が原中
145:44.77引塲 楓 (1)早岐中
155:45.48中村 成侃 (1)時津中
165:45.77藤原 祐大 (1)早岐中
175:51.35富永虎太朗 (1)波佐見中
185:57.94日下 瑞稀 (1)時津中
195:58.71柳田竜之介 (1)萱瀬中
206:00.56川原 悠輝 (1)西大村中
216:00.71本田 斗希 (2)西大村中
226:03.20長島翔太郎 (1)早岐中
236:12.51井森 空 (1)萱瀬中
246:13.66武富 奏音 (1)早岐中
256:16.19廣川 大貴 (1)早岐中

 

男子中学 1500m 2組

順位記録選手所属
14:53.48牟田 颯太 (1)森山中
24:54.05福田 拓海 (2)桜が原中
34:57.13岩本 巧 (3)萱瀬中
44:58.26黒木 凌真 (1)東長崎中
54:58.47前田 大吾 (3)西海中
64:58.54松永 司 (3)広田中
74:59.84林 樹 (3)波佐見中
85:00.08口石 諒 (1)桜が原中
95:00.45黒田 空飛 (1)郡中
105:01.74後田 歩 (1)西諫早中
115:03.23長岡 洸太 (1)西海中
125:03.83髙島 祐成 (1)波佐見中
135:08.43寺地 賢伸 (3)広田中
145:10.26丸尾 充己 (1)早岐中
155:12.79冨沢 飛龍 (3)西海中
165:13.56山路 琉碧 (2)波佐見中
175:15.51冨嶋 颯音 (1)西海中
185:19.75井上 陽太 (3)広田中
195:22.46米村 仁哉 (3)広田中
205:22.94八頭司裕樹 (2)広田中
215:23.66浦 瑛祐 (2)桜が原中
225:27.82酒井 瞭 (2)東長崎中
235:37.12漁船 剣心 (2)波佐見中
245:54.97田﨑 啓夢 (3)広田中

 

男子中学 1500m 3組

順位記録選手所属
14:13.33後田 築 (3)西諫早中
24:25.10山田 孝駿 (2)西大村中
34:26.12牛島 大輔 (3)西大村中
44:33.21松村 剛輝 (3)西諫早中
54:34.54野見山貴圭 (1)ASAKAWA TAC
64:35.89山﨑 大吾 (2)森山中
74:36.40池田 大晟 (2)山鹿中
84:37.31久田 叶翔 (2)郡中
94:43.39川﨑 優作 (3)萱瀬中
104:43.96野元 周佑 (2)大村中
114:44.50松尾 岳 (2)郡中
124:45.20尾上 蓮 (1)南部AC
134:47.04野田 一瑳 (3)西大村中
144:49.49高尾 伸吾 (3)東長崎中
154:49.86柴原 秀斗 (1)南部AC
164:52.89中 遥翔 (1)郡中
174:54.14牟田 凜太 (1)森山中
184:56.52福島 連太 (3)西大村中
195:10.58川道 陽輝 (3)東長崎中

 

男子高校1年・中学 3000m 1組

順位記録選手所属
19:42.96河野 圭汰 (3)喜々津中
29:47.70平谷龍之介 (1)鶴翔
39:48.93山下 優馬 (2)桜が原中
49:49.59廣瀬 颯将 (2)長与第二中
59:50.13濱口 魁杜 (3)森山中
69:55.69澤勢 青空 (3)西諫早中
79:56.82森 大空 (3)桜が原中
89:57.17久保山皓貴 (3)ASAKAWA TAC
99:58.60本多 圭佑 (2)明峰中
1010:00.97山田 蓮翔 (3)萱瀬中
1110:02.33築城 盛敬 (1)鎮西学院
1210:03.33牛島 大輔 (3)西大村中
1310:06.26牧野 祐大 (3)早岐中
1410:06.75横山功三郎 (3)大村中
1510:10.43東本 大夢 (3)西諫早中
1610:10.62山本 大輔 (1)瓊浦
1710:11.83中村 悠人 (1)瓊浦
1810:12.10冨田龍之介 (2)萱瀬中
1910:14.51酒井 真幌 (3)桜が原中
2010:23.40林田 陸志 (3)喜々津中
2110:23.86山川 敬太 (3)波佐見中
2210:25.42中野 澪 (2)ASAKAWA TAC
2310:27.33鵜口 健太 (1)球磨工
2410:29.27岡崎 哲心 (3)ASAKAWA TAC
2510:38.50西嶋 拓海 (3)西大村中
2610:38.90芳賀 俊太 (3)ASAKAWA TAC
2710:44.41井上 裕太 (2)明峰中
2810:47.17浦 裕翔 (3)桜が原中
2910:48.04峯 葵衣 (3)早岐中
3010:56.55田﨑 優士 (3)波佐見中
3111:08.82坂本 健太 (2)大崎中
3211:36.32加藤 優希 (1)明峰中
3311:36.44田添 颯太 (2)明峰中

 

男子高校1年・中学 3000m 2組

順位記録選手所属
19:15.53山口 徳 (1)熊本工
29:15.73大平 啓介 (1)宮崎日大
39:17.38小川 栄人 (1)松浦
49:17.92佐伯洸太朗 (3)桜が原中
59:22.99深堀 優 (1)鳥栖工
69:23.42川口 新太 (2)長与第二中
79:23.94小村 隼生 (1)鶴翔
89:24.37西村 進哉 (1)鎮西学院
99:26.61渡部 匠海 (1)大牟田
109:28.47谷口 雄大 (1)熊本工
119:29.23松下 乃生 (1)鎮西学院
129:30.66篠原 拓磨 (1)鳥栖工
139:31.85中路 貴博 (1)創成館
149:31.86山下俊太郎 (1)熊本工
159:32.20外山 大輝 (1)宮崎日大
169:32.59森山 太斗 (1)創成館
179:33.03鶴川 隼人 (1)熊本工
189:33.04鴨川 将翔 (1)創成館
199:34.77赤澤 知樹 (3)東長崎中
209:36.08長迫 和貴 (2)山鹿中
219:37.34寺本 祐大 (3)西大村中
229:38.02知念 凌太 (1)鹿児島城西
239:38.08佐藤 翔 (1)宮崎日大
249:39.69松永 秀太 (1)創成館
259:40.22坂本 迅太 (3)大崎中
269:40.73後藤 琉碧 (2)ASAKAWA TAC
279:43.86辻 敬仁 (1)鎮西学院
289:44.86山口 義斗 (1)創成館
299:46.44溝辺 伊織 (1)球磨工
309:46.51田中 快晴 (1)創成館
319:51.80柳井 健司 (3)小ヶ倉中
329:52.21上田 夢翔 (1)宮崎日大
339:59.53小宮 尚栄 (1)瓊浦
3410:08.26柴山 大輝 (1)鎮西学院
3510:13.04林田 海輝 (1)創成館
3610:15.79毎熊 完太 (1)創成館
3710:25.27江口 葵 (1)瓊浦

 

男子高校1年・中学 3000m 3組

順位記録選手所属
18:37.45吉浦 悠 (1)松浦
28:37.59鬼塚 大翔 (3)飯塚第一中
38:38.23荒巻 朋熙 (1)大牟田
48:41.21山下 蓮 (1)鎮西学院
58:42.88須山 向陽 (1)鹿児島城西
68:43.28間瀬田純平 (1)鳥栖工
78:47.40川内 琉生 (1)鎮西学院
88:52.69網本 佳悟 (1)松浦
98:54.78入濵 輝大 (1)瓊浦
108:55.18馬場 賢人 (1)大牟田
118:56.64山田 基貴 (1)鳥栖工
128:57.83二瓶 知哉 (1)大分東明
138:58.14田中 康裕 (1)鳥栖工
149:00.89川原 琉人 (2)三井楽中
159:01.26大戸 悠輝 (1)大分東明
169:01.42関 秀斗 (1)熊本工
179:02.31室田 安寿 (1)宮崎日大
189:04.61青木 龍翔 (3)福岡那珂中
199:04.69田中 喜琉 (3)清水中
209:05.58小路 翔琉 (1)鹿児島城西
219:07.04山下 翼 (1)熊本工
229:07.40柴戸 遼太 (1)大分東明
239:07.69西坂 侑 (1)鳥栖工
249:09.50廣滝 拓音 (1)鳥栖工
259:11.69福田 大和 (1)宮崎日大
269:11.92西 優斗 (1)宮崎日大
279:12.18三角 洸太 (1)鹿児島城西
289:13.51平坂 春人 (1)鎮西学院
299:13.82上田 大樹 (1)鳥栖工
309:13.88安丸 颯太 (1)宮崎日大
319:14.08神之田大翼 (1)鶴翔
329:15.19戸田 颯人 (3)日宇中
339:16.15熊谷 悟 (1)大分東明
349:21.21犬童 慧真 (1)熊本工

 

男子一般・高校 5000m 1組

順位記録選手所属
116:12.89山田 怜也南部AC
216:26.35加藤裕次郎長崎大
316:46.20中山 稜太長崎大
416:46.43藤永 晃世長崎大
516:55.93前野 弘隆諫早市陸協
616:56.46西永 凌長崎国際大
716:58.76木下 知己 (3)瓊浦
816:59.58正林 淳佐世保市陸協
917:00.41本村 健太長崎市陸協
1017:01.95山本 英史佐世保市陸協
1117:06.56大牟田海斗 (2)小林
1217:11.50川原 唯飛 (1)佐賀大
1317:12.83戸田 国臣MRC SASEBO
1417:14.77加藤 勇希大村市陸協
1517:16.57喜多 秀喜メモリード
1617:19.92稲田 拓斗 (2)九州大
1717:19.95南條 純市陸自大村
1817:20.22石橋 亮啓三菱重工RC
1917:22.25林 凌大南部AC
2017:24.02林田 二浩島原市陸協
2117:25.47濱村 好聖長崎大
2217:29.56杉谷 隆之長崎市陸協
2317:35.20川崎 達哉三菱重工RC
2417:40.81川端 大毅陸自大村
2517:41.59浜田 文弥 (2)創成館
2617:42.65荒川 聖幸諫早市陸協
2717:43.76古場 翔大 (2)瓊浦
2817:52.90松尾 謙南島原市陸協
DNF平畑 良季長崎総科大
DNF栁 友祐南部AC
DNF岡部 和哉 (2)九州大
DNF田村 豊輝長崎大
DNF迫田 航大 (3)球磨工
DNF土肥 正幸諫早市陸協
DNF町田 俊哉雲仙市陸協
DNF岸本 清一島原市陸協
DNF鶴田 理久長崎大
DNF坂本 栄一三菱重工RC
DNF岡田 晃長大医学部

 

男子一般・高校 5000m 2組

順位記録選手所属
115:54.91大山 賞之陸自大村
215:55.82古瀬 遼太南島原市陸協
316:02.85黒木 勇磨 (3)球磨工
416:05.29水本 直行長崎長与AC
516:06.88丸野 源太 (1)大牟田
616:15.14齋藤 航汰 (2)鎮西学院
716:15.47安西健二郎長崎長与AC
816:19.74浜地 雅浩三菱重工RC
916:21.19若菜 瑠聖長崎大
1016:23.39池田 遼太 (2)熊本工
1116:23.88安楽 涼充長崎大
1216:24.61山内 博揮佐世保重工
1316:25.33長木 将斗九州大
1416:25.91佐々木 渉 (2)球磨工
1516:29.79日高 陽平県立大シーボルト
1616:32.28吉田 光希 (2)鎮西学院
1716:35.49中窪 浩希陸自大村
1816:40.54荒井 駿 (2)瓊浦
1916:43.34森田 正幸長崎市陸協
2016:47.57今村 友彰 (2)九州大
2116:52.57池田 輝 (3)鎮西学院
2216:53.59松瀬 光希長崎大
2316:55.59岩松 祐真陸自大村
2416:57.82山﨑 僚也長崎大
2517:05.54尾﨑 郁哉 (3)鎮西学院
2617:07.64前田 大翔 (2)熊本工
2717:13.08岩井 俊璃 (3)熊本工
2817:15.01生田 裕喜 (3)球磨工
2917:17.37村橋 尚記長崎国際大
3017:21.70淵上 拓人陸自大村
3117:31.42松本 拓己 (2)佐賀大
3218:00.45今田 翔太日置市役所
DNF赤池 陸 (3)大牟田

 

男子一般・高校 5000m 3組

順位記録選手所属
115:32.38多良 周悟 (2)鳥栖工
215:32.70柳 昌光戸上電機
315:37.56福田 勇介戸上電機
415:42.47大山 望夢長崎大
515:42.64林 拓哉 (3)佐賀大
615:45.41賀来 葵伊 (2)鹿児島城西
715:47.55鶴 雄人 (3)瓊浦
815:50.34濱崎 廉 (3)純真
915:52.83峯本 幸樹 (3)小林
1015:58.21髙山 将輝 (2)瓊浦
1116:03.71川村 訓大陸自大村
1216:04.56名波谷一朗戸上電機
1316:06.98清田 尭也 (3)熊本工
1416:08.22宿輪 尚孝長大医学部
1516:09.81吉田翔太郎 (2)鎮西学院
1616:10.52大野 晃平 (2)第一工大
1716:11.54中里 太一 (3)鎮西学院
1816:13.04西 聡太朗AUF
1916:16.71椎葉 港翔 (3)球磨工
2016:18.42田中 佑弥 (2)鹿児島城西
2116:20.55中山 皓斗 (3)第一工大
2216:21.55松木 聖直 (2)鹿児島城西
2316:27.49江口 寛人 (2)創成館
2416:28.03山下虎之佑長崎大
2516:28.27前島 孝平 (2)鹿児島城西
2616:32.18坂瀬 司 (2)創成館
2716:32.67東 雄大 (3)鎮西学院
2816:39.65宮﨑 亮治嬉野市陸協
2916:43.18吉元 清悟 (2)鹿児島城西
3016:53.27亘 遼馬 (2)鹿児島城西
3116:54.63福元 蓮 (2)鶴翔
DNF黒木 翔太 (3)瓊浦
DNF古賀 紘人AUF

 

男子一般・高校 5000m 4組

順位記録選手所属
115:20.40宇野 泰生 (2)鳥栖工
215:23.44阿部 宇宙九州大
315:27.16平岡 和徳 (2)瓊浦
415:30.12鶴田 高悠熊本大
515:32.01中山 貴斗 (3)鶴翔
615:34.22堤 渉 (2)佐賀清和
715:35.92平田 龍輝旭化成延岡
815:37.30佐々木 豪 (2)熊本工
915:37.87畑島 良亮 (2)瓊浦
1015:38.21前山 蓮 (2)瓊浦
1115:40.91大﨑 蒼平 (3)鎮西学院
1215:44.78荒木 勇太 (3)小林
1315:46.02白井 大稀長崎国際大
1415:46.46北園 元泰 (3)鹿児島城西
1515:46.83西田 泰希 (2)小林
1615:47.82外山 雅之日置市役所
1715:49.23村島 望海 (3)鎮西学院
1815:52.11矢吹 波音 (3)鹿児島城西
1915:54.83池田 創佐世保市陸協
2015:57.51池田 圭嬉野市陸協
2115:57.68橋本 侑昌 (3)鎮西学院
2216:00.43増田 瑛 (2)鎮西学院
2316:15.59松浦 陽生 (3)瓊浦
2416:15.88山口 隆平 (3)純真
2516:16.04林 昂輝 (2)創成館
2616:17.23梶尾 歩夢 (3)鶴翔
2716:20.87鬼塚 秀斗 (3)大牟田
2816:33.13中尾 友哉長崎国際大
2916:33.95中野 貴誉 (2)鶴翔
3016:47.83永田 維吹長崎国際大
3116:51.85酒匂 雄大 (3)鶴翔

 

男子一般・高校 5000m 5組

順位記録選手所属
114:57.98立石 悠ひらまつ病院
215:07.16渡野 幹大 (2)鎮西学院
315:07.62新郷 幸聖 (2)瓊浦
415:09.39平 敏治戸上電機
515:09.93小柗 直樹陸自大村
615:10.82松永 成昭 (3)第一工大
715:16.50濱田 光 (2)鎮西学院
815:17.53小茂田勁志 (2)松浦
915:19.05稗田 将大JR九州
1015:20.24鷲尾 優一南部AC
1115:23.40宅島 優希 (3)鎮西学院
1215:24.44森崎 将尋 (3)鎮西学院
1315:26.73川野 敬介JR九州
1415:27.59藤山 龍誠 (3)松浦
1515:28.84入船 翔 (4)第一工大
1615:29.79佐藤 光 (3)鎮西学院
1715:30.02土井駿之介 (3)純真
1815:30.10高木 政宗 (3)自由ヶ丘
1915:30.44福本 雄貴長崎市陸協
2015:31.72松下 勇樹 (1)創成館
2115:32.08酒田竜之介 (3)熊本工
2215:34.72平山喜一朗 (2)鎮西学院
2315:35.33宮﨑 仁琉 (2)鳥栖工
2415:37.07菅原 良太 (2)大牟田
2515:39.85堀 晃志朗 (3)小林
2615:45.22德永 彪ひらまつ病院
2715:50.11増野 光希 (3)第一工大
2815:50.70神之田真紘 (3)鶴翔
2915:52.09新井 凌太 (3)第一工大
3015:54.92野中慎一郎 (3)鎮西学院
3115:58.90浦瀬晃太朗 (2)鎮西学院
3216:06.35一ノ瀬結人 (3)瓊浦
330.00山田 蓮太 (3)鎮西学院
DNF遠山 奨悟 (3)熊本工
DNF佐藤 優吏ひらまつ病院
DNF藤田 啓生ひらまつ病院
DNF吉岡 紀元ひらまつ病院

 

男子一般・高校 5000m 6組

順位記録選手所属
115:02.20金 泳勲 (3)鎮西学院
215:02.37後藤 将希 (3)熊本工
315:06.19寺原 大湧 (3)宮崎日大
415:07.22池田 眞臣JR九州
515:10.65石場 健太 (4)第一工大
615:11.85有本 逸 (2)東海大福岡
715:12.29楠木 悠人 (2)小林
815:13.97坊上 慶隆長崎国際大
915:14.90上田 俊輔 (2)熊本工
1015:15.16佐藤 俊輔 (3)宮崎日大
1115:15.99遠入 剛 (3)大分東明
1215:17.68廣瀬 航長崎国際大
1315:18.12川﨑 颯大 (2)大牟田
1415:18.67永井 智久 (3)小林
1515:20.24川江 智広 (2)東海大福岡
1615:20.84福地 宏行アイワ商事
1715:21.69早川 大地 (2)東海大福岡
1815:22.15小山 侑紀 (2)第一工大
1915:23.03田上 優吾 (2)大分東明
2015:23.56田邉 雄也旭化成延岡
2115:25.63大塚 弘翔 (3)熊本工
2215:26.19馬場 日向 (1)大牟田
2315:27.41髙木 克嘉 (3)大分東明
2415:33.45繁永 永遠 (2)大分東明
2515:36.37小山 晴空 (2)大分東明
2615:36.76大六野光槻 (2)鹿児島城西
2715:40.07井元 葵音 (1)希望が丘
2815:42.88村山 悠斗トヨタSC
2915:43.51緒方 樹トヨタSC
3015:45.34中野 清正 (3)大牟田
3115:46.75山本 翔大旭化成延岡
3215:59.68入江 龍長崎国際大
3315:59.82髙木 翔瑛 (3)熊本工
3416:09.26直 麗弥 (3)鹿児島城西
3516:11.39出木場風吹日置市役所
3616:11.97吉田 鴻太 (3)柏陵
3716:32.39蔵園 栄二 (3)鶴翔

 

男子一般・高校 5000m 7組

順位記録選手所属
114:46.27大坪桂一郎 (4)駒澤大
214:46.65西野 湧人 (3)鳥栖工
314:48.34宮川康之介 (2)鎮西学院
414:49.26神谷 青輝 (2)大牟田
514:50.21小林 大晟 (2)鎮西学院
614:52.10林 虎大朗 (1)大牟田
714:52.59牛ノ濱翔汰 (2)鶴翔
814:53.73中島 太陽 (3)鶴翔
914:54.89髙木 晃瑠 (2)小林
1014:55.21山﨑 諒 (3)東海大福岡
1114:55.54出口静之心 (3)鹿児島城西
1214:55.58末次 亮ひらまつ病院
1314:55.96矢野 朱馬 (2)宮崎日大
1414:56.17末次 海斗 (3)鳥栖工
1514:58.86本山凜太朗 (2)鎮西学院
1614:59.73竹下 魁渡 (3)創成館
1715:00.22溝口 泰良 (3)創成館
1815:01.43髙山 匠也 (2)鳥栖工
1915:02.87中西 勝輝 (3)純真
2015:03.55中西 巧磨 (3)鹿児島城西
2115:04.85上里 聡史 (3)東海大福岡
2215:06.29山瀬 大孝 (2)熊本工
2315:08.51千代島宗汰 (2)鳥栖工
2415:09.98東原 愛斗 (3)熊本工
2515:10.28ワークナー デレセひらまつ病院
2615:10.31萱島 和 (2)大分東明
2715:10.96中田 紫音 (2)鹿児島城西
2815:11.29西垣 収悟 (2)自由ヶ丘
2915:14.39川谷 勇貴ひらまつ病院
3015:14.52浅井 海堂 (3)鎮西学院
3115:16.88松井 遼太 (2)宮崎日大
3215:17.72中村 駿吾黒崎播磨
3315:18.65坂口 優真 (3)熊本工
3415:32.47首藤 地宏 (2)大分東明

 

男子一般・高校 5000m 8組

順位記録選手所属
114:25.84溝口 仁 (3)創成館
214:27.19中島 阿廉 (3)鳥栖工
314:28.04城戸 洸輝 (3)宮崎日大
414:28.37小田部真也黒崎播磨
514:29.23曳田 道斗 (2)宮崎日大
614:30.27北村 宙夢JR九州
714:30.80植村 優人 (3)松浦
814:32.73内海 健佐世保市陸協
914:34.25甲斐 涼介 (2)宮崎日大
1014:34.36谷川 貴俊安川電機
1114:34.75林 慎吾安川電機
1214:34.84久保田大貴安川電機
1314:34.89湯浅 仁 (3)宮崎日大
1414:36.69野下 稜平 (3)鳥栖工
1514:37.11サイモン カリウキ戸上電機
1614:37.36朝長 拓也長崎国際大
1714:39.63坪内 淳一黒崎播磨
1814:41.04冨永 昌輝 (2)小林
1914:41.57緒方 春斗 (3)自由ヶ丘
2014:45.91吉山 侑佑戸上電機
2114:46.71園田 勢 (2)鳥栖工
2214:47.23庭瀬 俊輝 (2)大分東明
2314:50.58奥田 祥弥 (3)鳥栖工
2414:52.13倉掛 響 (2)小林
2514:53.27五郎丸真翔安川電機
2614:53.79尾方 馨斗 (3)自由ヶ丘
2714:54.71内野 李彗 (3)松浦
2815:02.29横田 玖磨 (3)瓊浦
2915:08.23山本 歩夢 (2)自由ヶ丘
3015:15.03野村 昭夢 (2)鹿児島城西
3115:20.84安藤 慎治戸上電機
3215:32.48河野 絢太 (3)小林
3315:52.61元村 大地肥後銀行
DNF出雲 一真戸上電機
DNF田中京太郎戸上電機
DNF濱田 和浩三菱重工RC

 

男子一般・高校 5000m 9組

順位記録選手所属
113:27.28Benard Kibet九電工
213:49.09今井 篤弥トヨタ自動車九州
313:52.23KAREMI THUKUトヨタ自動車九州
413:53.59JOHM MURITUトヨタ自動車九州
513:56.34定方 俊樹MHPS
613:56.84ENOCK OMWAMBAMHPS
713:56.91ダンカンキサイサ(2)大分東明
813:58.12古賀 淳紫安川電機
914:01.04KIMUNGE SIMONトヨタ自動車九州
1014:02.42岩田 勇治MHPS
1114:06.28松村 康平MHPS
1214:06.45目良 隼人MHPS
1314:06.71花尾 恭輔 (3)鎮西学院
1414:11.72加藤 風磨安川電機
1514:12.66改木 悠真トヨタ自動車九州
1614:13.25江島 崚太MHPS
1714:14.46中平大二朗トヨタ自動車九州
1814:14.70高橋 尚弥安川電機
1914:14.84梶原 有高ひらまつ病院
2014:14.90木滑 良MHPS
2114:14.91志水 佑守トヨタ自動車九州
2214:17.10土井 大輔黒崎播磨
2314:19.91Ahnida Salch (1)第一工大
2414:20.17細谷 恭平黒崎播磨
2514:20.58大津 顕杜トヨタ自動車九州
2614:20.86森井 勇磨京都陸協
2714:22.78渡邊 悠真トヨタ自動車九州
2814:23.06佐藤 歩MHPS
2914:26.29野村 峻哉安川電機
3014:28.97吉元 真司黒崎播磨
3114:30.10佐藤 航希 (3)宮崎日大
3214:32.51園田 隼黒崎播磨
3314:36.69川元 涼央黒崎播磨
3414:37.12奥野 翔弥トヨタ自動車九州
3514:37.50小西 祐也黒崎播磨
3614:43.58杉 彩文海 (3)鳥栖工
3714:44.47中村 優吾黒崎播磨
DNFABAYNEH DEGU安川電機

 

タイトルとURLをコピーしました