福島県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 福島県予選会
(2019年7月7日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 福島県予選会が2019年7月7日、とうほう・みんなのスタジアム(あづま陸上競技場)で開催されます。ここでは、福島県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 福島県小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
114.22 q丹野 大輔 (5)大森
214.68加藤謙二朗 (5)芳山
315.03楠 道人 (5)緑ヶ丘第一小
415.15嶋崎 温人 (5)白河第二
515.18鵜沼 蓮 (5)高久DX
615.35長谷川哲士 (5)行仁
715.36藤﨑 蓮 (5)勿来一小
815.42小松 海斗 (5)三春
915.46岩澤 獅恩 (5)神指

男子5年 100m 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
114.51永山 凛 (5)泉陸上スポーツ少年団
214.60今井 悠人 (5)白河第三楓
314.68中野 匠望 (5)大森
414.70髙野 爽葉 (5)坂下東
515.02安藤 煌真 (5)瀬上小
615.20川崎 隆世 (5)関辺
715.27菊地 羚隼 (5)白河第二
815.34本庄 海舟 (5)原一けやき
915.56舟見 優太 (5)桜水

男子5年 100m 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属
114.38 q須藤 春拓 (5)小田倉
214.60川口 樹 (5)松山
315.10渡邉 賢伸 (5)大成
415.20佐藤 真麻 (5)高平RC
515.20和田 結希 (5)門田
615.22谷苗 佑真 (5)湖南
715.29佐久間 篤 (5)本宮まゆみ
815.49武藤 然 (5)表郷
915.50吉田 民生 (5)船引南

男子5年 100m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
114.48 q田中 航聖 (5)あげつちAC
214.96吉田 隼 (5)大槻小
315.00秋山 子龍 (5)あおい陸上
415.02鈴木 陽龍 (5)HANAWA
515.04小原 佑雅 (5)東山
615.04黒田 紫月 (5)桜水
715.35大内 颯真 (5)要田
815.69草野 勝斗 (5)石川町立野木沢小
915.94安澤 遼 (5)沢石

男子5年 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
114.49 q宇佐見 蓮 (5)杉妻小
214.49物江恭太朗 (5)城北
314.71円谷エメカリキ (5)善郷陸上クラブ
414.87相良 唯月 (5)船引
515.03風間 力紀 (5)ほおの木
615.17大越 匠毅 (5)錦AC
715.29神能一陽 (5)鏡石第一
815.33今泉 一耀 (5)夏井千本桜
915.47相樂潤乃介 (5)石川

男子5年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
114.46 q遠藤 将真 (5)朝日が丘
214.63礒 瑞人 (5)平第五小
314.86渡辺 陽斗 (5)二本松北
414.98野崎 遥斗 (5)泉小
515.06長谷川天音 (5)河東学園
615.06飯村 葵心 (5)大成
715.16齋藤 蓮 (5)日新
815.31田中 翔人 (5)仁井田
915.68井上 龍聖 (5)石神第二小

男子5年 100m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
113.73 q庄司 蓮 (5)勿来陸上クラブ
214.12 q石井 颯 (5)夏井千本桜
314.72野口 陽斗 (5)日新
414.75田部 裕 (5)渡利小
515.03関根みらい (5)鏡石第一
615.24真船 大駕 (5)信夫第二
715.70遠藤 暖士 (5)西田学園
815.71芳賀 竜也 (5)吉子川
915.87飯屋崎修平 (5)原町第二小

男子5年 100m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
113.85 q髙橋 優輝 (5)蓬莱東小
214.82前田 千優 (5)富田西
314.82渡辺 湧大 (5)御木沢
414.86箱﨑 橙 (5)サザンクロスAC
515.06八巻 凪 (5)赤木
615.16柿崎辰太郎 (5)愛誠勇
715.18野口 海斗 (5)日新
815.38圓谷 奏輝 (5)善郷陸上クラブ
915.54根本 幸紀 (5)原町第三小

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
113.50庄司 蓮 (5)勿来陸上クラブ
214.06髙橋 優輝 (5)蓬莱東小
314.15石井 颯 (5)夏井千本桜
414.30田中 航聖 (5)あげつちAC
514.39宇佐見 蓮 (5)杉妻小
614.42遠藤 将真 (5)朝日が丘
714.46須藤 春拓 (5)小田倉
814.52丹野 大輔 (5)大森

男子5年 100m B決勝(+1.2)

順位記録選手所属
114.34物江恭太朗 (5)城北
214.42永山 凛 (5)泉陸上スポーツ少年団
314.50今井 悠人 (5)白河第三楓
414.51川口 樹 (5)松山
514.52中野 匠望 (5)大森
614.61加藤謙二朗 (5)芳山
714.69礒 瑞人 (5)平第五小
814.73髙野 爽葉 (5)坂下東

男子5年 100m C決勝(+1.4)

順位記録選手所属
114.72野口 陽斗 (5)日新
214.79前田 千優 (5)富田西
314.82円谷エメカリキ (5)善郷陸上クラブ
414.90箱﨑 橙 (5)サザンクロスAC
514.94相良 唯月 (5)船引
614.97渡辺 湧大 (5)御木沢
715.04田部 裕 (5)渡利小
815.07渡辺 陽斗 (5)二本松北

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
113.52 q命長 侑哉 (6)日和田
213.68小針 星砂 (6)古殿小
313.92伊賀 隆将 (6)石神第一小
414.22古田部晴貴 (6)くさのAC
514.38阿部 勝成 (6)蓬田AC
614.51管野 蓮 (6)飯豊
714.62渡部 晴生 (6)東山
814.68後藤 勇斗 (6)岩根RC
914.88沖田 仁 (6)赤木

男子6年 100m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
113.32 q中野 正仁 (6)佐原小
213.86小川 蒼空 (6)原町第二小
314.07依田 大雅 (6)赤木
414.18草野 友樹 (6)郷ケ丘小
514.33松崎 尚太 (6)行健第二
614.40宗髙 冴空 (6)渡利小
714.47吉武 陽汰 (6)一箕
814.75伊藤 海遥 (6)開成
914.88鈴木 翔天 (6)棚倉町立棚倉小

男子6年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
113.62星 遥人 (6)大甕小
213.73伊藤 大起 (6)三春
314.11橘 大輔 (6)瀬上小
414.18甲斐 絢人 (6)ほおの木
514.28山田 琉晴 (6)ささはら
614.48大渕 勇紀 (6)植田
714.70菊田 恭平 (6)野田小
814.74樽川 脩汰 (6)富田西
DNS遠藤 環 (6)白河第二

男子6年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
113.21 q山廼邉 響 (6)とよまAC
213.80佐藤 駿平 (6)白河第二
314.23栁沼 陽斗 (6)喜多方第一
414.23後藤 陽喜 (6)福島AC
514.24福田 蓮 (6)平第五小
614.58玉木 敬章 (6)小平AC
714.75津田真之輔 (6)かおる
814.95長久保迪男 (6)夏井千本桜
DNS栗林洸汰朗 (6)芳山

男子6年 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
113.34 q三輪 瑛生 (6)行健小
213.78松本 志飛 (6)よつくら
313.82石田 昂大 (6)大槻小
413.90浅野 史成 (6)睦合小
513.90山口 陽世 (6)東山
614.29遠藤 大翔 (6)松山
714.59大野 翔輝 (6)泉崎第一
814.60村上 礼 (6)滝根陸上部
914.74菊池 愁翔 (6)棚倉町立棚倉小

男子6年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
112.97 q佐藤 志信 (6)勿来陸上クラブ
213.77古川 莉久 (6)瀬上小
313.84清野 翔 (6)高郷
414.01櫛谷 昊希 (6)ほおの木
514.17山田 蒼葉 (6)原町第二小
614.34増子 亮 (6)
714.66吉田 騰貴 (6)小野新町
814.72佐藤 大樹 (6)船引南
DNS長谷川寛飛 (6)喜久田

男子6年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
113.06 q齋藤 正弥 (6)五箇
213.92大塚 鉄 (6)田島
314.07野木 玲来 (6)みまや
414.24渡邉 来希 (6)たまのい
514.28室井 歩夢 (6)大槻小
614.32横田 隼人 (6)永盛
714.34鈴木煌太郎 (6)表郷
814.48穴澤 巧成 (6)松長
914.60大山 咲 (6)美山

男子6年 100m 予選8組(+2.2)

順位記録選手所属
112.47 q小椋 崚 (6)小金井
213.23 q遠藤 瞭介 (6)平第五小
313.92星 優陽 (6)石神第二小
414.09箭内 武道 (6)美山
514.24井関 琉星 (6)朝日が丘
614.36風間 悠希 (6)豊川
714.40髙橋 亮 (6)平野
814.68今井 泰志 (6)表郷
914.69砂金 橙馬 (6)大槻小

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
112.51小椋 崚 (6)小金井
212.93佐藤 志信 (6)勿来陸上クラブ
313.04齋藤 正弥 (6)五箇
413.18中野 正仁 (6)佐原小
513.25遠藤 瞭介 (6)平第五小
613.37命長 侑哉 (6)日和田
713.44山廼邉 響 (6)とよまAC
813.56三輪 瑛生 (6)行健小

男子6年 100m B決勝(+0.4)

順位記録選手所属
113.40小針 星砂 (6)古殿小
213.57星 遥人 (6)大甕小
313.61松本 志飛 (6)よつくら
413.68伊藤 大起 (6)三春
513.79佐藤 駿平 (6)白河第二
613.91石田 昂大 (6)大槻小
713.92古川 莉久 (6)瀬上小
814.02清野 翔 (6)高郷

男子6年 100m C決勝(+0.2)

順位記録選手所属
113.66伊賀 隆将 (6)石神第一小
213.72小川 蒼空 (6)原町第二小
313.86大塚 鉄 (6)田島
413.88浅野 史成 (6)睦合小
513.97山口 陽世 (6)東山
614.17星 優陽 (6)石神第二小
714.20櫛谷 昊希 (6)ほおの木
DNS依田 大雅 (6)赤木

 

男子友好 100m タイムレース

男子友好 100m タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.05小髙 優 (6)白河第二
215.43山下隼太郎 (6)福島AC
315.60吉田 早翔 (6)菊田AC
415.76浅見 将杜 (6)やながわB
516.36山野邉拓睦 (6)平第四小B
616.40宇佐美皓大 (5)石川町立野木沢小
716.96関口 翔太 (5)北沢又小A
817.45渡部 柊 (6)朝日

男子友好 100m タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
114.58鈴木 響 (6)朝日が丘
214.76鈴木 叶夢 (6)柏城
314.77板橋 隼汰 (6)白河第三楓
414.80森合 廣仁 (6)柴宮小
515.34金沢 楓 (6)石川
615.43本柳 柊大 (6)みさか
715.86渡邉 一志 (6)あまるめ
816.44須藤 佑仁 (6)内町小A

男子友好 100m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
115.10熊田 大地 (6)芳山
215.18須藤 結仁 (6)坂下南
315.19安部 遥翔 (6)滑津陸上クラブ
415.38林 明寿 (6)渡利小
515.79神田 亘輝 (6)熊倉
617.10渡邉 響 (5)善郷陸上クラブ
717.22鈴木 雄太 (5)阿武隈

男子友好 100m タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
114.49香西 孝俊 (6)大島
215.44安田 一貴 (6)緑ヶ丘第一小
315.45千葉 大吾 (6)原一けやき
415.46伊豆 友翔 (6)やながわA
515.80門脇 暖 (5)安積第一
615.86渡邉 暁斗 (6)小平AC
716.09柳沼 翔太 (6)長沼小

 

男子 コンバインドA 80mH

男子 コンバインドA 80mH 1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.69 (1173)守谷 敦 (6)清明
213.64 (1011)西戸 律稀 (6)大森
315.16 (751)伊藤 月 (6)本宮まゆみ
415.33 (722)若松 蓮 (6)柏城
515.54 (686)河野 将大 (6)白河第二
615.65 (667)山野 悠生 (6)船引
716.15 (582)佐久間悠人 (6)桑野
816.56 (511)長尾 一輝 (6)大島
917.18 (405)辻 晃生 (6)三春

男子 コンバインドA 80mH 2組(-1.2)

順位記録選手所属
113.86 (973)尾形 望月 (6)清明
214.97 (783)面川翔太郎 (6)白河第三楓
314.99 (780)草野 悠 (6)矢吹
415.41 (708)笹島 惺也 (6)浅川
515.62 (672)佐藤 大貴 (6)一箕
616.24 (566)佐藤 惺俄 (6)たまのい
716.33 (551)角田 侑紀 (6)泉小
816.49 (523)高橋 然 (6)城南
DNS (0)遠藤宗一郎 (6)赤木

男子 コンバインドA 80mH 3組(+0.4)

順位記録選手所属
114.19 (917)生江 俊太 (6)小金井
215.00 (778)福田 侑 (6)清明
315.17 (749)鈴木 湊凪 (6)城南
415.39 (711)鈴木 晴渡 (6)泉北AC
515.99 (609)渡邉 寧 (6)鎌田
616.37 (544)橋本 悠 (6)船引
716.84 (464)武田 優 (6)金透小
DNS (0)小濵 楽歩 (6)ちかつ
DNS (0)中西 光輝 (6)善郷陸上クラブ

男子 コンバインドA 80mH 4組(+1.2)

順位記録選手所属
113.97 (954)小澤 彪琉 (6)鎌田
214.49 (865)松崎 大悟 (6)五百川
314.58 (850)吉田 伊織 (6)夏井千本桜
414.67 (835)添田 和海 (6)行健小
515.05 (770)高萩 壮汰 (6)小名浜一小
615.93 (619)樋口 莉空 (6)芳山
716.47 (527)橘内 俊樹 (6)開成
816.65 (496)佐藤 優真 (6)郷ケ丘小
916.97 (441)和知 翔夢 (5)小田川

男子 コンバインドA 80mH 5組(+0.6)

順位記録選手所属
113.97 (954)竹内 花斗 (6)菊田AC
214.61 (845)青木 十也 (6)みまや
314.81 (811)谷口 希地 (6)錦AC
415.24 (737)穴沢 竹識 (6)鶴友会
515.78 (645)菅野 智仁 (6)行健小
616.06 (597)花井 仁 (6)行仁
716.65 (496)扇谷 海杜 (6)三春
816.72 (484)羽田 伊織 (5)高久DX

男子 コンバインドA 80mH 6組(+0.8)

順位記録選手所属
113.89 (968)本多遥流斗 (6)矢吹
214.52 (860)藤沼 葵 (6)朝日が丘
314.71 (828)根本 凌空 (6)石川
415.61 (674)猪俣 侑真 (6)吉井田小
516.30 (556)菊地 拓朗 (6)ほおの木
616.50 (522)佐藤 瞬亮 (6)船引
716.87 (458)大内 隼弥 (6)行健第二
817.00 (436)新田 光雅 (6)大越

男子 コンバインドA 80mH 7組(+0.2)

順位記録選手所属
114.10 (932)梅宮 一之輔 (6)白河第二
214.61 (845)齋藤 潤聖 (6)謹教
315.24 (737)瀨谷祥平 (6)蓬田AC
416.01 (605)吉田湊二朗 (6)桑野
516.65 (496)阿部 舜平 (6)川南
616.89 (455)吉津 就 (6)朝日
717.11 (417)松本 佳依 (6)船引
818.23 (226)遠藤 隆生 (6)サザンクロスAC

男子 コンバインドA 80mH 8組(+1.5)

順位記録選手所属
114.01 (947)瀧口 皓太 (6)石川
215.29 (729)鹿目 陸斗 (6)城南
315.48 (696)五十嵐愛樹 (6)城北
415.97 (612)込山 隆太 (6)鏡石第一
516.63 (499)白岩 琉生 (6)仁井田
616.64 (498)中谷 太紀 (5)小田倉
717.03 (431)佐藤 悠斗 (6)富田東
DNS (0)末永 拓 (6)高平RC

 

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m38 (1126)西戸 律稀 (6)大森
21m35 (1092)尾形 望月 (6)清明
31m32 (1057)佐藤 惺俄 (6)たまのい
41m29 (1023)梅宮 一之輔 (6)白河第二
51m26 (988)竹内 花斗 (6)菊田AC
61m26 (988)本多遥流斗 (6)矢吹
71m23 (953)小澤 彪琉 (6)鎌田
71m23 (953)瀨谷祥平 (6)蓬田AC
91m23 (953)鹿目 陸斗 (6)城南
91m23 (953)伊藤 月 (6)本宮まゆみ
111m23 (953)河野 将大 (6)白河第二
121m20 (919)鈴木 湊凪 (6)城南
121m20 (919)阿部 舜平 (6)川南
121m20 (919)草野 悠 (6)矢吹
151m20 (919)守谷 敦 (6)清明
151m20 (919)五十嵐愛樹 (6)城北
171m15 (861)藤沼 葵 (6)朝日が丘
171m15 (861)猪俣 侑真 (6)吉井田小
171m15 (861)花井 仁 (6)行仁
171m15 (861)穴沢 竹識 (6)鶴友会
171m15 (861)長尾 一輝 (6)大島
171m15 (861)渡邉 寧 (6)鎌田
171m15 (861)吉田 伊織 (6)夏井千本桜
171m15 (861)若松 蓮 (6)柏城
171m15 (861)齋藤 潤聖 (6)謹教
261m15 (861)樋口 莉空 (6)芳山
261m15 (861)中谷 太紀 (5)小田倉
281m15 (861)橘内 俊樹 (6)開成
281m15 (861)笹島 惺也 (6)浅川
301m10 (803)武田 優 (6)金透小
301m10 (803)込山 隆太 (6)鏡石第一
301m10 (803)面川翔太郎 (6)白河第三楓
331m10 (803)菊地 拓朗 (6)ほおの木
DNS (0)遠藤宗一郎 (6)赤木
DNS (0)中西 光輝 (6)善郷陸上クラブ

男子 コンバインドA 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m26 (988)瀧口 皓太 (6)石川
21m23 (953)松崎 大悟 (6)五百川
31m23 (953)谷口 希地 (6)錦AC
41m23 (953)山野 悠生 (6)船引
51m20 (919)佐藤 大貴 (6)一箕
61m20 (919)新田 光雅 (6)大越
61m20 (919)根本 凌空 (6)石川
81m15 (861)橋本 悠 (6)船引
81m15 (861)扇谷 海杜 (6)三春
81m15 (861)吉田湊二朗 (6)桑野
111m15 (861)白岩 琉生 (6)仁井田
111m15 (861)鈴木 晴渡 (6)泉北AC
131m15 (861)吉津 就 (6)朝日
131m15 (861)菅野 智仁 (6)行健小
151m10 (803)高橋 然 (6)城南
151m10 (803)佐藤 瞬亮 (6)船引
151m10 (803)遠藤 隆生 (6)サザンクロスAC
151m10 (803)大内 隼弥 (6)行健第二
151m10 (803)生江 俊太 (6)小金井
201m10 (803)松本 佳依 (6)船引
201m10 (803)高萩 壮汰 (6)小名浜一小
201m10 (803)佐藤 悠斗 (6)富田東
201m10 (803)辻 晃生 (6)三春
201m10 (803)佐藤 優真 (6)郷ケ丘小
251m10 (803)添田 和海 (6)行健小
261m05 (746)福田 侑 (6)清明
261m05 (746)和知 翔夢 (5)小田川
261m05 (746)青木 十也 (6)みまや
261m05 (746)佐久間悠人 (6)桑野
301m00 (688)角田 侑紀 (6)泉小
311m00 (688)羽田 伊織 (5)高久DX
DNS (0)末永 拓 (6)高平RC
DNS (0)小濵 楽歩 (6)ちかつ

 

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12137西戸 律稀 (6)大森
22092守谷 敦 (6)清明
32065尾形 望月 (6)清明
41956本多遥流斗 (6)矢吹
51955梅宮 一之輔 (6)白河第二
61942竹内 花斗 (6)菊田AC
71935瀧口 皓太 (6)石川
81907小澤 彪琉 (6)鎌田
91818松崎 大悟 (6)五百川
101764谷口 希地 (6)錦AC
111747根本 凌空 (6)石川
121721藤沼 葵 (6)朝日が丘
131720生江 俊太 (6)小金井
141711吉田 伊織 (6)夏井千本桜
151706齋藤 潤聖 (6)謹教
161704伊藤 月 (6)本宮まゆみ
171699草野 悠 (6)矢吹
181690瀨谷祥平 (6)蓬田AC
191682鹿目 陸斗 (6)城南
201668鈴木 湊凪 (6)城南
211639河野 将大 (6)白河第二
221638添田 和海 (6)行健小
231623佐藤 惺俄 (6)たまのい
241620山野 悠生 (6)船引
251615五十嵐愛樹 (6)城北
261598穴沢 竹識 (6)鶴友会
271591佐藤 大貴 (6)一箕
271591青木 十也 (6)みまや
291586面川翔太郎 (6)白河第三楓
301583若松 蓮 (6)柏城
311573高萩 壮汰 (6)小名浜一小
321572鈴木 晴渡 (6)泉北AC
331569笹島 惺也 (6)浅川
341535猪俣 侑真 (6)吉井田小
351524福田 侑 (6)清明
361506菅野 智仁 (6)行健小
371480樋口 莉空 (6)芳山
381470渡邉 寧 (6)鎌田
391466吉田湊二朗 (6)桑野
401458花井 仁 (6)行仁
411415込山 隆太 (6)鏡石第一
411415阿部 舜平 (6)川南
431405橋本 悠 (6)船引
441388橘内 俊樹 (6)開成
451372長尾 一輝 (6)大島
461360白岩 琉生 (6)仁井田
471359中谷 太紀 (5)小田倉
471359菊地 拓朗 (6)ほおの木
491357扇谷 海杜 (6)三春
501355新田 光雅 (6)大越
511328佐久間悠人 (6)桑野
521326高橋 然 (6)城南
531325佐藤 瞬亮 (6)船引
541316吉津 就 (6)朝日
551299佐藤 優真 (6)郷ケ丘小
561267武田 優 (6)金透小
571261大内 隼弥 (6)行健第二
581239角田 侑紀 (6)泉小
591234佐藤 悠斗 (6)富田東
601220松本 佳依 (6)船引
611208辻 晃生 (6)三春
621187和知 翔夢 (5)小田川
631172羽田 伊織 (5)高久DX
641029遠藤 隆生 (6)サザンクロスAC
DNS遠藤宗一郎 (6)赤木
DNS小濵 楽歩 (6)ちかつ
DNS中西 光輝 (6)善郷陸上クラブ
DNS末永 拓 (6)高平RC

 

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m44 +2.0 (1017)鈴木 陽都 (6)湯本第一小
24m35 +1.8 (991)早川 拓馬 (6)高久DX
34m33 +0.3 (986)齋藤 好誠 (6)坂下東
44m24 +0.8 (961)佐藤 優太 (6)金透小
54m07 +1.3 (913)石澤 琉聖 (6)森合小
64m06 +1.1 (910)大谷 悠矢 (6)城西
73m91 +0.4 (868)星 匠真 (6)日新
83m91 +0.1 (868)長澤 遙斗 (6)安積第一
93m83 +1.4 (846)遠藤 涼眞 (6)金透小
103m83 -0.6 (846)成田 光志 (6)桜水
113m74 +1.5 (821)鈴木 来夢 (6)古殿小
123m73 +0.3 (818)諸越 啓弥 (6)大成
133m71 +1.6 (812)鈴木 大夢 (6)緑ヶ丘第一小
143m61 +1.3 (784)酒井 佑真 (6)古殿小
153m58 +1.1 (776)佐藤 久哉 (6)HANAWA
163m57 +0.5 (773)渡部 学大 (6)
173m56 +1.1 (770)大内 遥生 (6)朝日が丘
183m52 +1.2 (759)橋本 和虎 (6)行健第二
193m50 +1.6 (753)鈴木 将太 (6)本宮まゆみ
203m48 +0.5 (748)吉田 怜央 (5)夏井千本桜
213m48 +0.4 (748)高橋 恵大 (6)山都
223m45 +1.1 (739)石井 智也 (6)大越
233m41 +1.6 (728)草野 航輝 (6)高坂かやの木
243m40 +1.7 (725)砂川 和也 (5)白河第五
253m35 +0.8 (711)渡邉 颯 (6)笹谷小
263m32 +1.4 (703)佐藤 大駕 (6)平第四小
273m30 +0.5 (697)桜庭 健吾 (6)赤木
283m30 +0.1 (697)星 悠大 (6)桜水
293m27 +0.5 (689)青柳 広大 (6)赤木
303m25 +1.1 (683)猪狩 照栄 (6)とよまAC
313m18 +0.5 (664)小山田惟吹 (6)開成
323m16 +1.0 (658)行德 愛翔 (6)小高区4小
333m05 +0.1 (627)大和田就斗 (6)浮金ストーンズ
342m95 +1.9 (599)吉田 絢音 (6)船引南
DNS (0)柏倉 大地 (6)高平RC
DNS (0)仁平 大智 (6)

男子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m63 +0.4 (1070)塚田 希紬 (6)清明
24m51 +0.9 (1036)山本 英治 (6)一箕
34m31 +1.3 (980)髙野 蒼希 (6)福島大TC
44m10 +1.4 (921)甲賀 瑛士 (6)棚倉町立棚倉小
54m08 -0.9 (916)本田 恭平 (6)猪苗代
64m05 +1.8 (907)斎藤 翠月 (6)小田倉
73m96 +0.0 (882)小川 大智 (6)稲田陸上クラブ
83m90 -0.3 (865)佐藤慎太郎 (6)小平AC
93m88 -0.6 (860)嶋原 大嘉 (6)清明
103m75 +1.0 (823)髙橋 優斗 (6)吉井田小
113m72 -0.6 (815)永山 瑞基 (6)矢祭
123m67 +1.2 (801)鈴木 遼大 (6)石川
133m67 +1.4 (801)儀同 隼和 (5)行仁
143m58 -0.3 (776)佐々木 壮 (6)瀬上小
153m53 +1.0 (762)吉田 遼冴 (6)玉川第一
163m53 -0.7 (762)星 純太 (6)城南
173m52 -0.8 (759)遠藤凌太朗 (6)開成
183m50 +0.6 (753)西山 大輔 (6)川内
193m50 -2.0 (753)秋元 優哉 (6)サザンクロスAC
203m50 +1.0 (753)佐藤 光晟 (5)三和AC
213m50 -0.2 (753)藤田 歩夢 (5)鮫川
223m48 +1.5 (748)仲島 愁 (6)小金井
233m44 +1.1 (736)佐藤 真生 (6)瀬上小
243m41 +1.7 (728)松本 叶大 (5)船引
253m37 -1.9 (717)箭内 伸伍 (6)瀬川
263m33 -0.9 (706)鈴木 大生 (6)SSAC
273m32 +1.6 (703)木田 智文 (6)松長
283m28 -0.7 (692)岡田 宗太 (6)石神第二小
293m20 -0.6 (669)鈴木 悠聖 (6)白河第二
303m19 -1.1 (666)渡辺 琉 (5)三春
313m14 +0.4 (652)草野 春真 (6)三和AC
323m07 +1.4 (633)佐藤 邦亮 (6)原町第三小
333m07 -0.6 (633)野崎 瑠 (6)鶴友会
343m06 +1.5 (630)佐藤 悠理 (6)吉井田小
DNS (0)橋本 悠汰 (6)美山
DNS (0)芳賀 脩太 (6)大島

 

男子 コンバインドB ジャベボール投

男子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
149m22 (1060)佐藤 久哉 (6)HANAWA
149m22 (1060)諸越 啓弥 (6)大成
347m36 (1022)鈴木 将太 (6)本宮まゆみ
447m33 (1022)早川 拓馬 (6)高久DX
546m74 (1010)鈴木 来夢 (6)古殿小
644m28 (960)鈴木 陽都 (6)湯本第一小
743m57 (945)草野 航輝 (6)高坂かやの木
842m73 (928)砂川 和也 (5)白河第五
942m55 (924)仲島 愁 (6)小金井
1040m64 (886)橋本 和虎 (6)行健第二
1140m08 (874)渡邉 颯 (6)笹谷小
1238m97 (852)星 悠大 (6)桜水
1338m90 (850)岡田 宗太 (6)石神第二小
1437m65 (825)大和田就斗 (6)浮金ストーンズ
1537m01 (812)遠藤 涼眞 (6)金透小
1636m60 (804)石澤 琉聖 (6)森合小
1736m42 (800)高橋 恵大 (6)山都
1835m58 (783)大内 遥生 (6)朝日が丘
1934m66 (764)成田 光志 (6)桜水
2034m46 (760)吉田 怜央 (5)夏井千本桜
2132m16 (713)猪狩 照栄 (6)とよまAC
DNS (0)芳賀 脩太 (6)大島
DNS (0)柏倉 大地 (6)高平RC

男子 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位記録選手所属
149m64 (1069)甲賀 瑛士 (6)棚倉町立棚倉小
249m40 (1064)小川 大智 (6)稲田陸上クラブ
344m27 (959)佐藤 大駕 (6)平第四小
443m66 (947)鈴木 遼大 (6)石川
543m14 (936)酒井 佑真 (6)古殿小
642m88 (931)佐藤 悠理 (6)吉井田小
742m49 (923)嶋原 大嘉 (6)清明
842m09 (915)吉田 遼冴 (6)玉川第一
941m98 (913)佐藤 優太 (6)金透小
1040m88 (891)髙橋 優斗 (6)吉井田小
1140m84 (890)石井 智也 (6)大越
1240m55 (884)木田 智文 (6)松長
1340m31 (879)齋藤 好誠 (6)坂下東
1440m01 (873)佐藤 真生 (6)瀬上小
1440m01 (873)長澤 遙斗 (6)安積第一
1639m98 (872)山本 英治 (6)一箕
1738m29 (838)箭内 伸伍 (6)瀬川
1838m20 (836)儀同 隼和 (5)行仁
1938m04 (833)髙野 蒼希 (6)福島大TC
2037m74 (827)鈴木 大夢 (6)緑ヶ丘第一小
2137m66 (825)野崎 瑠 (6)鶴友会
2237m28 (817)桜庭 健吾 (6)赤木
2336m90 (810)鈴木 悠聖 (6)白河第二
2436m89 (809)鈴木 大生 (6)SSAC
2536m82 (808)秋元 優哉 (6)サザンクロスAC
2636m67 (805)永山 瑞基 (6)矢祭
2736m28 (797)星 純太 (6)城南
2836m15 (794)佐々木 壮 (6)瀬上小
2936m06 (793)佐藤 光晟 (5)三和AC
3035m67 (785)遠藤凌太朗 (6)開成
3135m55 (782)佐藤慎太郎 (6)小平AC
3235m32 (778)渡辺 琉 (5)三春
3335m31 (777)青柳 広大 (6)赤木
3435m11 (773)草野 春真 (6)三和AC
3534m49 (761)吉田 絢音 (6)船引南
3634m39 (759)小山田惟吹 (6)開成
3734m03 (751)行德 愛翔 (6)小高区4小
3833m78 (746)西山 大輔 (6)川内
3933m77 (746)渡部 学大 (6)
4033m33 (737)松本 叶大 (5)船引
4132m12 (713)塚田 希紬 (6)清明
4229m35 (656)星 匠真 (6)日新
4328m83 (646)本田 恭平 (6)猪苗代
4428m77 (644)佐藤 邦亮 (6)原町第三小
4524m51 (558)斎藤 翠月 (6)小田倉
NM (50)大谷 悠矢 (6)城西
DNS (0)藤田 歩夢 (5)鮫川
DNS (0)仁平 大智 (6)
DNS (0)橋本 悠汰 (6)美山

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12013早川 拓馬 (6)高久DX
21990甲賀 瑛士 (6)棚倉町立棚倉小
31977鈴木 陽都 (6)湯本第一小
41946小川 大智 (6)稲田陸上クラブ
51908山本 英治 (6)一箕
61878諸越 啓弥 (6)大成
71874佐藤 優太 (6)金透小
81865齋藤 好誠 (6)坂下東
91836佐藤 久哉 (6)HANAWA
101831鈴木 来夢 (6)古殿小
111813髙野 蒼希 (6)福島大TC
121783嶋原 大嘉 (6)清明
121783塚田 希紬 (6)清明
141775鈴木 将太 (6)本宮まゆみ
151748鈴木 遼大 (6)石川
161741長澤 遙斗 (6)安積第一
171720酒井 佑真 (6)古殿小
181717石澤 琉聖 (6)森合小
191714髙橋 優斗 (6)吉井田小
201677吉田 遼冴 (6)玉川第一
211673草野 航輝 (6)高坂かやの木
221672仲島 愁 (6)小金井
231662佐藤 大駕 (6)平第四小
241658遠藤 涼眞 (6)金透小
251653砂川 和也 (5)白河第五
261647佐藤慎太郎 (6)小平AC
271645橋本 和虎 (6)行健第二
281639鈴木 大夢 (6)緑ヶ丘第一小
291637儀同 隼和 (5)行仁
301629石井 智也 (6)大越
311620永山 瑞基 (6)矢祭
321610成田 光志 (6)桜水
331609佐藤 真生 (6)瀬上小
341587木田 智文 (6)松長
351585渡邉 颯 (6)笹谷小
361570佐々木 壮 (6)瀬上小
371562本田 恭平 (6)猪苗代
381561佐藤 悠理 (6)吉井田小
381561秋元 優哉 (6)サザンクロスAC
401559星 純太 (6)城南
411555箭内 伸伍 (6)瀬川
421553大内 遥生 (6)朝日が丘
431549星 悠大 (6)桜水
441548高橋 恵大 (6)山都
451546佐藤 光晟 (5)三和AC
461544遠藤凌太朗 (6)開成
471542岡田 宗太 (6)石神第二小
481524星 匠真 (6)日新
491519渡部 学大 (6)
501515鈴木 大生 (6)SSAC
511514桜庭 健吾 (6)赤木
521508吉田 怜央 (5)夏井千本桜
531499西山 大輔 (6)川内
541479鈴木 悠聖 (6)白河第二
551466青柳 広大 (6)赤木
561465松本 叶大 (5)船引
561465斎藤 翠月 (6)小田倉
581458野崎 瑠 (6)鶴友会
591452大和田就斗 (6)浮金ストーンズ
601444渡辺 琉 (5)三春
611425草野 春真 (6)三和AC
621423小山田惟吹 (6)開成
631409行德 愛翔 (6)小高区4小
641396猪狩 照栄 (6)とよまAC
651360吉田 絢音 (6)船引南
661277佐藤 邦亮 (6)原町第三小
67960大谷 悠矢 (6)城西
DNF藤田 歩夢 (5)鮫川
DNS芳賀 脩太 (6)大島
DNS橋本 悠汰 (6)美山
DNS仁平 大智 (6)
DNS柏倉 大地 (6)高平RC

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
114.19 q丹治 美月 (5)蓬莱東小
215.05竹原 彩華 (5)吉井田小
315.43鈴木 莉奈 (5)玉川第一
415.43穗積 里奈 (5)善郷陸上クラブ
515.45佐藤 雛乃 (5)石川
615.53加藤百和乃 (5)一箕
715.83小林 葵 (5)ほおの木
815.94伊藤 稜桜 (5)船引
916.26齊藤 凛 (5)原一けやき

女子5年 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
114.56 q根本 結暖 (5)船引南
214.85藤田 桜愛 (5)泉小
315.08菊地 夏葵 (5)
415.38小池 杏 (5)桑野
515.39高柴 日和 (5)桜水
615.61齋藤梨緒菜 (5)
715.86加藤 澪 (5)芳賀
815.91宮川 桃果 (5)一箕
916.06渡部杏唯来 (5)船引

女子5年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
114.26 q樽川 真帆 (5)須賀川第二
214.73 q安田 唯絵 (5)行健小
315.07邊見 唯 (5)白河第二
415.12星 愛海 (5)泉北AC
515.51蛭田 美来 (5)勿来第二
615.57石井 李奈 (5)夏井千本桜
715.69小沼 沙彩 (5)柏城
816.05岩田優里愛 (5)松山
916.32伊藤 空 (5)三春

女子5年 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
114.55 q根本陽菜子 (5)浅川
215.24小林 莉桜 (5)坂下南
315.43渋谷 優來 (5)鏡石第一
415.55岩渕 乃愛 (5)ほおの木
515.57二階堂愛莉 (5)野田小
615.73近藤 絢 (5)表郷
715.84村上 彩華 (5)清明
815.90菅野 葵生 (5)みどりRC
916.18大宮 怜禾 (5)渡利小

女子5年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
114.41 q小林 柚嬉 (5)鏡石第一
214.98平本 瑞希 (5)芳賀
315.34大縄 莉沙 (5)HANAWA
415.38影山 奈々 (5)芳賀
515.64児玉 那葵 (5)石神第二小
615.69井畑 愛莉 (5)鶴友会
716.07佐藤 莉子 (5)河東学園
816.17芳賀 結月 (5)平第四小
DNS薦田 陽葵 (5)かおる

女子5年 100m 予選6組(+2.0)

順位記録選手所属
114.38 q高橋 南帆 (5)大島
215.19森 心 (5)白河第二
315.25尾形 桃佳 (5)福島AC
415.31神田 萌衣 (5)一箕
515.32神長 愛菜 (5)矢祭
615.34渡部 咲夢 (5)おやま小
715.73川添 梨乃 (5)城西
815.79伊賀 美波 (5)原一けやき
916.11丸山 来春 (5)要田

女子5年 100m 予選7組(-1.5)

順位記録選手所属
115.09白澤 梨夢 (5)チーム旭田
215.49佐藤 陽香 (5)五箇
315.53桑村 翠 (5)
415.68末窪 陽菜 (5)平第五小
515.78霜山 春花 (5)あげつちAC
616.15佐久間愛留 (5)沢石
716.17平田 里都 (5)あおい陸上
816.27末 彩乃 (5)原町第三小
916.52内村 瑠那 (5)内町小

女子5年 100m 予選8組(+1.5)

順位記録選手所属
114.54 q半澤 良奈 (5)勿来陸上クラブ
215.21本田 舞栞 (5)大森
315.22小林 愛來 (5)みさか
415.26岡部 心南 (5)朝日が丘
515.32佐藤 瑞歩 (5)泉北AC
615.65奥村 音奏 (5)白河第二
715.79福島梨愛萊 (5)原一けやき
816.19渡部 蒼徠 (5)城北
916.68山王 花音 (5)あおい陸上

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
114.28樽川 真帆 (5)須賀川第二
214.36高橋 南帆 (5)大島
314.49丹治 美月 (5)蓬莱東小
414.53小林 柚嬉 (5)鏡石第一
514.60根本陽菜子 (5)浅川
614.84半澤 良奈 (5)勿来陸上クラブ
714.88根本 結暖 (5)船引南
814.96安田 唯絵 (5)行健小

女子5年 100m B決勝(+0.9)

順位記録選手所属
114.92藤田 桜愛 (5)泉小
215.05平本 瑞希 (5)芳賀
315.17白澤 梨夢 (5)チーム旭田
415.24邊見 唯 (5)白河第二
515.39竹原 彩華 (5)吉井田小
615.44森 心 (5)白河第二
715.45菊地 夏葵 (5)
DNS星 愛海 (5)泉北AC

女子5年 100m C決勝(+2.0)

順位記録選手所属
115.21小林 莉桜 (5)坂下南
215.32本田 舞栞 (5)大森
315.45岡部 心南 (5)朝日が丘
415.52佐藤 瑞歩 (5)泉北AC
515.54小林 愛來 (5)みさか
615.56神長 愛菜 (5)矢祭
715.82神田 萌衣 (5)一箕
815.93尾形 桃佳 (5)福島AC

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
114.34大塚 侑希 (6)一箕
214.60永山 未悠 (6)泉陸上スポーツ少年団
314.87齋藤 凌花 (6)蓬莱小
414.87坪井 愛理 (6)チームときわ
514.90大沼奈乃葉 (6)
615.11小山 姫奈 (6)朝日が丘
715.17菊地 咲芭 (6)城南
815.22鈴木 悠 (6)羽太
915.38寺崎 夏央 (6)森合小

女子6年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
113.89 q渡辺 藍瑠 (6)泉北AC
214.41折笠 優羽 (6)大成
314.76瀧澤 彩 (6)g3playクラブ
415.03高橋 ひな (6)富田
515.04桑原 莉奈 (6)船引南
615.36佐藤 沙耶 (6)一箕
715.43中島 綾唯 (6)瀬上小
815.44東海林美里 (6)滑津陸上クラブ
915.66澤村 果奈 (6)おやま小

女子6年 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
114.06 q吉田 紅芭 (6)鏡石第一
214.44向田 陽栞 (6)熊倉
314.61吉岡 桜菜 (6)三和AC
414.73小林佳菜子 (6)高平RC
514.94鈴木 美緒 (6)荒舘
614.99大河原咲妃 (6)大成
715.34和知 花穏 (6)表郷
815.37小坂 詩真 (6)平野
915.48吉田 彩夏 (6)船引南

女子6年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
113.95 q星 美羽 (6)小金井
214.55長谷部結衣 (6)みまや
314.60室井 凛 (6)大成
414.67富永 藍 (6)浅川
514.83藤田 美佑 (6)西袋第一
614.93小林 愛果 (6)あおい陸上
715.01東田 桜子 (6)原町第二小
815.45佐々木愛心 (6)善郷陸上クラブ
916.42三瓶 朋華 (6)瀬川

女子6年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
114.08 q矢澤 果弥 (6)開成
214.30三瓶 悠奈 (6)みまや
315.17遠藤 碧彩 (6)芳山
415.31根本 和奏 (6)あおい陸上
515.31小林 莉麻 (6)城南
615.43溝井 心寧 (6)玉川第一
715.45三瓶 友菜 (6)小金井
815.46菊地 月愛 (6)白河第二
916.56猪瀬依千歌 (6)都路AC

女子6年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
114.02 q平原 真緒 (6)須賀川第二
214.13 q大平 結菜 (6)高久DX
315.08藁谷 陽菜 (6)浅川
415.14佐藤 絢香 (6)一箕
515.15後藤花里菜 (6)行健第二
615.44伊藤 亜紗花 (6)瀬上小
715.55川畑さやか (6)松長
815.83礒山 姫夢 (6)いいたてRC
916.63根本 果奈 (6)夏井千本桜

女子6年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
114.09 q佐々木真伊 (6)平三すずかけAC
214.17過足 結 (6)大成
314.41井上 凪咲 (6)石神第二小
414.78横山ゆきね (6)小金井
514.86石川 暖菜 (6)関辺
614.91佐治 望未 (6)善郷陸上クラブ
715.32羽田 奈積 (6)杉妻小
815.56湯田ほの美 (6)田島第二
916.42石井 日菜 (6)チームときわ

女子6年 100m 予選8組(+0.6)

順位記録選手所属
114.15 q伊藤 夏姫 (6)泉陸上スポーツ少年団
214.41永峯 千陽 (6)門田
314.56森田 遥 (6)白河第一
414.69石井 亜晄 (6)夏井千本桜
515.02大和田花乃 (6)吉井田小
615.16伊藤 澪 (6)須賀川第二
715.24寺澤 咲輝 (6)須賀川第二
815.38青木 夏 (6)みさか
915.41菅野宥俐愛 (6)石神第二小

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
113.72星 美羽 (6)小金井
213.85渡辺 藍瑠 (6)泉北AC
313.88平原 真緒 (6)須賀川第二
413.99吉田 紅芭 (6)鏡石第一
514.00佐々木真伊 (6)平三すずかけAC
614.09大平 結菜 (6)高久DX
714.28矢澤 果弥 (6)開成
814.34伊藤 夏姫 (6)泉陸上スポーツ少年団

女子6年 100m B決勝(+1.8)

順位記録選手所属
114.08三瓶 悠奈 (6)みまや
214.18過足 結 (6)大成
314.26井上 凪咲 (6)石神第二小
414.38折笠 優羽 (6)大成
514.45向田 陽栞 (6)熊倉
614.46大塚 侑希 (6)一箕
714.50永峯 千陽 (6)門田
814.67長谷部結衣 (6)みまや

女子6年 100m C決勝(+0.2)

順位記録選手所属
114.43森田 遥 (6)白河第一
214.57吉岡 桜菜 (6)三和AC
314.69室井 凛 (6)大成
414.72永山 未悠 (6)泉陸上スポーツ少年団
514.76小林佳菜子 (6)高平RC
614.78瀧澤 彩 (6)g3playクラブ
714.98富永 藍 (6)浅川
815.03石井 亜晄 (6)夏井千本桜

 

女子友好 100m タイムレース

女子友好 100m タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属
115.35安田 結奈 (6)安積三小
215.64深谷 瑠那 (6)白河第二
316.24斎藤陽南子 (6)石川
416.55二瓶 紗奈 (5)石川町立野木沢小
516.65芳賀 夏愛 (5)矢吹
617.64本田 優生 (5)金透小
717.70古川 葵 (6)内町小B

女子友好 100m タイムレース2組(+2.0)

順位記録選手所属
114.78小野つばき (6)柏城
215.12七海 萌 (6)柴宮小
315.47薄 杏優花 (6)朝日が丘
415.51緑川 凜 (6)みさか
515.76安藤 夏恵楽 (6)あまるめ
616.87油座 光咲 (6)内町小A
716.87加藤 亜実 (5)白河第三楓

女子友好 100m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
115.41渡辺 巴菜 (6)渡利小
215.65円谷 咲希 (6)滑津陸上クラブ
315.66小笠原理紗 (6)坂下南
415.88佐藤 優月 (6)熊倉
516.11吉津 花 (6)芳山
616.16阿部 史歩 (5)善郷陸上クラブ
717.09松本 蘭 (5)阿武隈

女子友好 100m タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
115.26齊藤 千咲 (6)原一けやき
215.27橋本 陽葵 (5)緑ヶ丘第一小
315.71田村 凜 (6)大島
415.79石井 紗佳 (6)長沼小
516.08山吉 櫻 (6)安積第一
616.54関 瑞妃 (6)やながわA
719.86宗像 希歩 (6)小平AC

 

女子 コンバインドA 80mH

女子 コンバインドA 80mH 1組(-0.7)

順位記録選手所属
113.94 (959)大橋 美羽 (6)一箕
215.21 (742)石黒 希音 (6)HANAWA
315.48 (696)国西柚香子 (6)ほおの木
415.80 (641)田崎 花歩 (6)城西
515.87 (629)沼端 夢陽 (6)矢祭
616.12 (587)小玉 瑚子 (6)開成
717.79 (301)鈴木 沙菜 (6)安積第二
818.28 (217)吉田 百花 (6)都路AC
919.71 (100)岡田桃百香 (6)大越

女子 コンバインドA 80mH 2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.79 (985)大谷 佳純 (6)白河第一
215.11 (759)新妻 愛彩 (6)西袋第一
315.57 (681)佐藤 心奏 (6)森合小
415.62 (672)逸見 珠央 (6)吉井田小
515.95 (616)宮渕 光季 (6)一箕
616.47 (527)青木さくら (6)熊倉
717.27 (390)安田 七菜 (6)富田東
817.61 (332)水野 友愛 (6)阿武隈
917.98 (269)相浦 りな (6)石神第二小

女子 コンバインドA 80mH 3組(-1.6)

順位記録選手所属
114.54 (857)橋本 知歩 (6)石井アスリート
215.55 (684)室野井 杏 (6)河東学園
315.97 (612)鈴木 萌香 (6)
416.45 (530)大平 華楓 (6)小田倉
516.77 (476)金子 蒼夏 (6)ちかつ
616.90 (453)紺野 梨夢 (6)緑ヶ丘第一小
717.63 (329)駒木根凌那 (6)須賀川第二
817.69 (318)中濱 亜子 (6)清明
921.43 (100)新田 愛海 (6)大越

女子 コンバインドA 80mH 4組(+0.3)

順位記録選手所属
113.97 (954)澤田 雪花 (6)菊田AC
215.16 (751)保科 実来 (6)笹谷小
315.19 (746)高橋 沙和 (6)熊倉
415.52 (689)鶴巻 茉桜 (6)行仁
515.77 (646)鈴木 梨希 (5)HANAWA
617.36 (375)藤間 娃羽 (6)坂下東
717.68 (320)上遠野友奈 (6)船引
818.78 (132)佐藤 恋 (6)石神第二小
DNS (0)坂本紗都音 (6)鏡石第一

女子 コンバインドA 80mH 5組(+0.8)

順位記録選手所属
114.20 (915)藤田 心晴 (6)蓬莱東小
214.95 (787)久家 美咲 (6)ほおの木
315.37 (715)清水 円香 (6)錦AC
415.39 (711)遠藤陽加里 (6)猪苗代
516.59 (506)佐久間凉楓 (6)城南
616.73 (482)小川 姫奈 (6)郷ケ丘小
717.52 (347)菅野 歩清 (6)高坂かやの木
818.77 (134)新田 彩 (6)要田
920.28 (100)根本 美悠 (6)滝根陸上部

女子 コンバインドA 80mH 6組(-1.2)

順位記録選手所属
114.09 (934)齋藤 好 (6)喜多方第一
215.17 (749)甲斐 和夢 (6)清明
315.53 (688)大河原 碧 (6)鏡石第一
415.65 (667)小泉 凛桜 (6)三和AC
516.55 (513)三浦 萌瑛 (6)小名浜一小
618.30 (214)増井 真咲 (6)泉小
718.63 (158)鈴木 智尋 (6)桑野
818.86 (118)箭内 優衣 (6)仁井田
922.63 (100)金澤 璃桜 (6)石神第二小

女子 コンバインドA 80mH 7組(+0.8)

順位記録選手所属
114.89 (797)大内 里桜 (6)二本松北
215.28 (730)清野 彩葉 (6)吉井田小
315.54 (686)小檜山里奈 (6)鏡石第一
416.15 (582)舟木 椋音 (6)鮫川
516.18 (576)二階堂菜摘 (6)三河台
617.28 (388)鈴木 ゆな (6)泉小
717.28 (388)佐藤 瑞姫 (6)行健小
817.59 (335)吉田 葵 (6)船引南

女子 コンバインドA 80mH 8組(+1.9)

順位記録選手所属
114.06 (939)丹野 心春 (6)小名浜一小
214.99 (780)須藤 絢 (6)鮫川
315.37 (715)豊田 萌 (6)柏城
415.80 (641)南條 莉央 (6)白河第五
516.10 (590)佐藤 芙花 (6)滑津陸上クラブ
616.94 (446)川崎 茉那 (6)行健小
718.59 (164)鈴木 みみ (6)古殿小
818.96 (101)村上 麗奈 (5)夏井千本桜

 

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m28 (1011)大谷 佳純 (6)白河第一
21m22 (942)久家 美咲 (6)ほおの木
21m22 (942)大橋 美羽 (6)一箕
41m22 (942)石黒 希音 (6)HANAWA
51m19 (907)鈴木 萌香 (6)
51m19 (907)鈴木 みみ (6)古殿小
51m19 (907)大河原 碧 (6)鏡石第一
51m19 (907)国西柚香子 (6)ほおの木
91m19 (907)室野井 杏 (6)河東学園
101m16 (873)藤田 心晴 (6)蓬莱東小
101m16 (873)齋藤 好 (6)喜多方第一
101m16 (873)南條 莉央 (6)白河第五
101m16 (873)大内 里桜 (6)二本松北
141m16 (873)保科 実来 (6)笹谷小
141m16 (873)遠藤陽加里 (6)猪苗代
141m16 (873)小玉 瑚子 (6)開成
141m16 (873)豊田 萌 (6)柏城
181m13 (838)清野 彩葉 (6)吉井田小
191m13 (838)宮渕 光季 (6)一箕
191m13 (838)紺野 梨夢 (6)緑ヶ丘第一小
211m13 (838)丹野 心春 (6)小名浜一小
221m10 (803)沼端 夢陽 (6)矢祭
221m10 (803)橋本 知歩 (6)石井アスリート
241m10 (803)佐藤 芙花 (6)滑津陸上クラブ
241m10 (803)新妻 愛彩 (6)西袋第一
241m10 (803)逸見 珠央 (6)吉井田小
241m10 (803)鶴巻 茉桜 (6)行仁
281m10 (803)大平 華楓 (6)小田倉
291m05 (746)小檜山里奈 (6)鏡石第一
291m05 (746)吉田 葵 (6)船引南
291m05 (746)鈴木 沙菜 (6)安積第二
321m05 (746)澤田 雪花 (6)菊田AC
321m05 (746)安田 七菜 (6)富田東
NM (50)鈴木 智尋 (6)桑野
DNS (0)坂本紗都音 (6)鏡石第一

女子 コンバインドA 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m22 (942)清水 円香 (6)錦AC
21m19 (907)舟木 椋音 (6)鮫川
21m19 (907)新田 彩 (6)要田
41m16 (873)二階堂菜摘 (6)三河台
51m16 (873)佐藤 瑞姫 (6)行健小
61m13 (838)佐久間凉楓 (6)城南
61m13 (838)鈴木 梨希 (5)HANAWA
61m13 (838)甲斐 和夢 (6)清明
61m13 (838)小川 姫奈 (6)郷ケ丘小
101m13 (838)川崎 茉那 (6)行健小
111m13 (838)金子 蒼夏 (6)ちかつ
111m13 (838)菅野 歩清 (6)高坂かやの木
111m13 (838)三浦 萌瑛 (6)小名浜一小
141m10 (803)須藤 絢 (6)鮫川
141m10 (803)小泉 凛桜 (6)三和AC
161m10 (803)田崎 花歩 (6)城西
161m10 (803)青木さくら (6)熊倉
161m10 (803)水野 友愛 (6)阿武隈
161m10 (803)箭内 優衣 (6)仁井田
201m10 (803)藤間 娃羽 (6)坂下東
211m05 (746)相浦 りな (6)石神第二小
211m05 (746)佐藤 心奏 (6)森合小
211m05 (746)吉田 百花 (6)都路AC
211m05 (746)鈴木 ゆな (6)泉小
251m05 (746)高橋 沙和 (6)熊倉
251m05 (746)岡田桃百香 (6)大越
271m00 (688)駒木根凌那 (6)須賀川第二
271m00 (688)中濱 亜子 (6)清明
271m00 (688)上遠野友奈 (6)船引
271m00 (688)増井 真咲 (6)泉小
310m95 (630)新田 愛海 (6)大越
320m95 (630)根本 美悠 (6)滝根陸上部
330m90 (573)金澤 璃桜 (6)石神第二小
330m90 (573)佐藤 恋 (6)石神第二小
330m90 (573)村上 麗奈 (5)夏井千本桜

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11996大谷 佳純 (6)白河第一
21901大橋 美羽 (6)一箕
31807齋藤 好 (6)喜多方第一
41788藤田 心晴 (6)蓬莱東小
51777丹野 心春 (6)小名浜一小
61729久家 美咲 (6)ほおの木
71700澤田 雪花 (6)菊田AC
81684石黒 希音 (6)HANAWA
91670大内 里桜 (6)二本松北
101660橋本 知歩 (6)石井アスリート
111657清水 円香 (6)錦AC
121624保科 実来 (6)笹谷小
131603国西柚香子 (6)ほおの木
141595大河原 碧 (6)鏡石第一
151591室野井 杏 (6)河東学園
161588豊田 萌 (6)柏城
171587甲斐 和夢 (6)清明
181584遠藤陽加里 (6)猪苗代
191583須藤 絢 (6)鮫川
201568清野 彩葉 (6)吉井田小
211562新妻 愛彩 (6)西袋第一
221519鈴木 萌香 (6)
231514南條 莉央 (6)白河第五
241492高橋 沙和 (6)熊倉
241492鶴巻 茉桜 (6)行仁
261489舟木 椋音 (6)鮫川
271484鈴木 梨希 (5)HANAWA
281475逸見 珠央 (6)吉井田小
291470小泉 凛桜 (6)三和AC
301460小玉 瑚子 (6)開成
311454宮渕 光季 (6)一箕
321449二階堂菜摘 (6)三河台
331444田崎 花歩 (6)城西
341432小檜山里奈 (6)鏡石第一
341432沼端 夢陽 (6)矢祭
361427佐藤 心奏 (6)森合小
371393佐藤 芙花 (6)滑津陸上クラブ
381351三浦 萌瑛 (6)小名浜一小
391344佐久間凉楓 (6)城南
401333大平 華楓 (6)小田倉
411330青木さくら (6)熊倉
421320小川 姫奈 (6)郷ケ丘小
431314金子 蒼夏 (6)ちかつ
441291紺野 梨夢 (6)緑ヶ丘第一小
451284川崎 茉那 (6)行健小
461261佐藤 瑞姫 (6)行健小
471185菅野 歩清 (6)高坂かやの木
481178藤間 娃羽 (6)坂下東
491136安田 七菜 (6)富田東
501135水野 友愛 (6)阿武隈
511134鈴木 ゆな (6)泉小
521081吉田 葵 (6)船引南
531071鈴木 みみ (6)古殿小
541047鈴木 沙菜 (6)安積第二
551041新田 彩 (6)要田
561017駒木根凌那 (6)須賀川第二
571015相浦 りな (6)石神第二小
581008上遠野友奈 (6)船引
591006中濱 亜子 (6)清明
60963吉田 百花 (6)都路AC
61921箭内 優衣 (6)仁井田
62902増井 真咲 (6)泉小
63846岡田桃百香 (6)大越
64730新田 愛海 (6)大越
64730根本 美悠 (6)滝根陸上部
66705佐藤 恋 (6)石神第二小
67674村上 麗奈 (5)夏井千本桜
68673金澤 璃桜 (6)石神第二小
69208鈴木 智尋 (6)桑野
DNS坂本紗都音 (6)鏡石第一

 

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m14 -0.1 (933)森口 由菜 (6)三河台
24m11 +0.8 (924)小林 夢 (5)福島大TC
33m95 -0.9 (879)猪狩 らん (6)泉小
43m83 -0.3 (846)角 明日翔 (6)稲田陸上クラブ
53m79 -1.0 (835)川添 彩乃 (6)城西
63m73 -1.6 (818)三浦 愛 (6)石神第二小
73m71 +0.7 (812)武藤 さくら (6)富田
83m61 +0.6 (784)関根 姫菜 (6)玉川第一
93m59 -0.3 (778)大平 結唯 (6)平三すずかけAC
103m59 -0.9 (778)山野邉彩実 (6)錦AC
113m56 +1.2 (770)渡邉 華恩 (6)一箕
123m54 +0.9 (764)遠藤 楽奈 (6)みどりRC
133m50 +0.8 (753)舘川 由奈 (5)飯豊
143m48 -0.1 (748)荒川 優海 (6)とよまAC
153m43 +0.8 (734)小倉 寧々 (6)柴宮小
163m38 +0.7 (720)須藤 姫夏 (6)善郷陸上クラブ
173m33 -0.2 (706)長谷川楓菜 (6)河東学園
183m19 -1.7 (666)栗城 桜花 (6)小金井
193m16 -0.9 (658)高橋 美帆 (6)湖南
203m16 -0.3 (658)齋藤ほのか (6)一箕
213m16 -1.0 (658)土田 愛桜 (6)緑ヶ丘第一小
223m15 -2.0 (655)高橋 日和 (6)杉妻小
233m13 +0.0 (650)渡邊 芽依 (6)
243m09 -0.4 (638)邊見茉里奈 (6)仁井田
253m04 -2.0 (624)小林 愛來 (6)城西
263m02 +0.1 (619)佐藤 夏野 (6)船引南
273m01 -0.7 (616)矢野 瑞葵 (6)福島二小
283m00 +0.7 (613)野崎あおい (6)玉川第一
292m91 -1.5 (588)松本 莉歩 (6)郷ケ丘小
302m89 -0.2 (582)根本 かれん (5)都路AC
312m72 -0.4 (535)品川 絢香 (6)高平RC
322m70 -0.7 (529)青田 凜 (6)あげつちAC
332m69 +0.0 (526)南原 知佳 (6)飯豊
342m59 -1.6 (498)髙橋 由紀乃 (5)渡利小
352m58 +1.2 (496)長尾 優 (6)善郷陸上クラブ
362m58 -0.3 (496)榎本 好華 (6)原一けやき

女子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m31 +0.6 (980)松下 瑚 (6)ちかつ
24m05 +0.1 (907)白岩亜莉沙 (6)羽太
34m02 +2.2 (899)鈴木 希空 (6)朝日が丘
44m01 +2.4 (896)金沢 笑瑚 (6)高坂かやの木
53m74 +2.0 (821)矢部 礼 (6)関柴
63m67 +1.6 (801)添田 さくら (6)柏城
73m66 +1.4 (798)髙橋 愛夏 (6)清明
83m64 +1.6 (792)渡辺 吏穂 (6)松長
93m61 +0.6 (784)大桃 帆夏 (6)田島第二
103m59 +3.3 (778)寺内 心咲 (6)原町第三小
113m52 +0.9 (759)生田目真歩 (6)鮫川
123m50 +0.6 (753)瀧口 美桜 (6)阿武隈
133m49 +1.6 (750)渡邉 浬 (6)大島
143m48 +2.2 (748)水野 友愛 (6)みさか
153m46 +0.4 (742)坂本 夏音 (6)高久DX
163m46 +1.4 (742)水野 羽菜 (6)浅川
173m45 +2.0 (739)齋藤ゆうあ (5)川俣・富田
183m39 +1.8 (722)齋藤菜々子 (6)瀬上小
193m31 +3.0 (700)酒井 麻央 (6)熊倉
203m30 +0.6 (697)長谷川瑠里 (6)小金井
213m29 +1.5 (694)佐藤 怜那 (6)城北
223m22 +3.7 (675)阿部 静久 (5)石神第一小
233m19 +1.6 (666)武田 佳奈 (6)都路AC
243m19 +0.1 (666)佐々木雛向 (6)野田小
253m15 +2.1 (655)石澤 菜々 (6)行健第二
263m12 +0.4 (647)松崎杏夢瑠 (6)吉子川
273m11 +0.7 (644)佐藤 怜奈 (6)美山
283m04 +0.9 (624)遠藤 千愛 (5)大成
293m03 +1.0 (622)奥玉菜々夏 (6)朝日が丘
303m02 +0.5 (619)丸山 未羽 (6)要田
312m94 +1.0 (596)富山 結乃 (6)
322m91 +1.6 (588)円谷 心音 (6)石川町立野木沢小
NM (50)菅野 美生 (5)福島大TC
DNS (0)箱﨑 琴美 (6)高久DX
DNS (0)有馬美芭莉 (6)かおる
DNS (0)遠藤 仁乃 (6)鶴友会

 

女子 コンバインドB ジャベボール投

女子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
143m67 (947)奥玉菜々夏 (6)朝日が丘
243m11 (936)関根 姫菜 (6)玉川第一
341m15 (896)森口 由菜 (6)三河台
438m64 (845)南原 知佳 (6)飯豊
537m20 (816)邊見茉里奈 (6)仁井田
635m89 (789)渡邉 華恩 (6)一箕
734m98 (771)渡邊 芽依 (6)
834m34 (758)高橋 日和 (6)杉妻小
932m15 (713)角 明日翔 (6)稲田陸上クラブ
1031m62 (702)榎本 好華 (6)原一けやき
1130m47 (679)小林 愛來 (6)城西
1229m05 (650)須藤 姫夏 (6)善郷陸上クラブ
1328m27 (634)品川 絢香 (6)高平RC
1427m38 (616)齋藤ほのか (6)一箕
1525m80 (584)猪狩 らん (6)泉小
1625m70 (582)鈴木 希空 (6)朝日が丘
1720m79 (482)長谷川楓菜 (6)河東学園
1820m61 (479)髙橋 愛夏 (6)清明
1920m54 (477)松本 莉歩 (6)郷ケ丘小
2019m81 (462)佐藤 夏野 (6)船引南
2116m62 (397)川添 彩乃 (6)城西
DNS (0)有馬美芭莉 (6)かおる

女子 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位記録選手所属
141m43 (902)矢部 礼 (6)関柴
239m68 (866)水野 羽菜 (6)浅川
339m57 (864)松崎杏夢瑠 (6)吉子川
438m78 (848)髙橋 由紀乃 (5)渡利小
538m53 (843)遠藤 千愛 (5)大成
637m38 (819)矢野 瑞葵 (6)福島二小
737m09 (814)佐々木雛向 (6)野田小
836m99 (811)寺内 心咲 (6)原町第三小
934m72 (765)齋藤菜々子 (6)瀬上小
1034m51 (761)生田目真歩 (6)鮫川
1133m81 (747)土田 愛桜 (6)緑ヶ丘第一小
1233m35 (738)松下 瑚 (6)ちかつ
1332m96 (730)栗城 桜花 (6)小金井
1432m87 (728)大桃 帆夏 (6)田島第二
1532m84 (727)添田 さくら (6)柏城
1632m12 (713)青田 凜 (6)あげつちAC
1732m03 (711)野崎あおい (6)玉川第一
1831m59 (702)石澤 菜々 (6)行健第二
1931m37 (697)白岩亜莉沙 (6)羽太
2031m33 (696)酒井 麻央 (6)熊倉
2130m99 (690)武田 佳奈 (6)都路AC
2230m36 (677)長尾 優 (6)善郷陸上クラブ
2330m34 (676)舘川 由奈 (5)飯豊
2429m61 (661)坂本 夏音 (6)高久DX
2529m42 (658)水野 友愛 (6)みさか
2628m73 (644)長谷川瑠里 (6)小金井
2728m59 (641)円谷 心音 (6)石川町立野木沢小
2828m40 (637)瀧口 美桜 (6)阿武隈
2928m31 (635)富山 結乃 (6)
3027m45 (618)根本 かれん (5)都路AC
3127m34 (615)山野邉彩実 (6)錦AC
3227m30 (615)丸山 未羽 (6)要田
3327m21 (613)遠藤 楽奈 (6)みどりRC
3426m86 (606)佐藤 怜奈 (6)美山
3526m73 (603)阿部 静久 (5)石神第一小
3626m38 (596)高橋 美帆 (6)湖南
3726m36 (595)渡邉 浬 (6)大島
3826m30 (594)佐藤 怜那 (6)城北
3924m85 (565)小倉 寧々 (6)柴宮小
4024m83 (564)齋藤ゆうあ (5)川俣・富田
4123m83 (544)武藤 さくら (6)富田
4221m00 (486)金沢 笑瑚 (6)高坂かやの木
4320m18 (470)荒川 優海 (6)とよまAC
4420m06 (467)大平 結唯 (6)平三すずかけAC
4517m12 (408)三浦 愛 (6)石神第二小
DNS (0)遠藤 仁乃 (6)鶴友会
DNS (0)菅野 美生 (5)福島大TC
DNS (0)小林 夢 (5)福島大TC
DNS (0)箱﨑 琴美 (6)高久DX
DNS (0)渡辺 吏穂 (6)松長

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11829森口 由菜 (6)三河台
21723矢部 礼 (6)関柴
31720関根 姫菜 (6)玉川第一
41718松下 瑚 (6)ちかつ
51608水野 羽菜 (6)浅川
61604白岩亜莉沙 (6)羽太
71589寺内 心咲 (6)原町第三小
81569奥玉菜々夏 (6)朝日が丘
91559角 明日翔 (6)稲田陸上クラブ
91559渡邉 華恩 (6)一箕
111528添田 さくら (6)柏城
121520生田目真歩 (6)鮫川
131512大桃 帆夏 (6)田島第二
141511松崎杏夢瑠 (6)吉子川
151487齋藤菜々子 (6)瀬上小
161481鈴木 希空 (6)朝日が丘
171480佐々木雛向 (6)野田小
181467遠藤 千愛 (5)大成
191463猪狩 らん (6)泉小
201454邊見茉里奈 (6)仁井田
211435矢野 瑞葵 (6)福島二小
221429舘川 由奈 (5)飯豊
231421渡邊 芽依 (6)
241413高橋 日和 (6)杉妻小
251406水野 友愛 (6)みさか
261405土田 愛桜 (6)緑ヶ丘第一小
271403坂本 夏音 (6)高久DX
281396酒井 麻央 (6)熊倉
281396栗城 桜花 (6)小金井
301393山野邉彩実 (6)錦AC
311390瀧口 美桜 (6)阿武隈
321382金沢 笑瑚 (6)高坂かやの木
331377遠藤 楽奈 (6)みどりRC
341371南原 知佳 (6)飯豊
351370須藤 姫夏 (6)善郷陸上クラブ
361357石澤 菜々 (6)行健第二
371356武藤 さくら (6)富田
371356武田 佳奈 (6)都路AC
391346髙橋 由紀乃 (5)渡利小
401345渡邉 浬 (6)大島
411341長谷川瑠里 (6)小金井
421324野崎あおい (6)玉川第一
431303齋藤ゆうあ (5)川俣・富田
431303小林 愛來 (6)城西
451299小倉 寧々 (6)柴宮小
461288佐藤 怜那 (6)城北
471278阿部 静久 (5)石神第一小
481277髙橋 愛夏 (6)清明
491274齋藤ほのか (6)一箕
501254高橋 美帆 (6)湖南
511250佐藤 怜奈 (6)美山
521245大平 結唯 (6)平三すずかけAC
531242青田 凜 (6)あげつちAC
541234丸山 未羽 (6)要田
551232川添 彩乃 (6)城西
561231富山 結乃 (6)
571229円谷 心音 (6)石川町立野木沢小
581226三浦 愛 (6)石神第二小
591218荒川 優海 (6)とよまAC
601200根本 かれん (5)都路AC
611198榎本 好華 (6)原一けやき
621188長谷川楓菜 (6)河東学園
631173長尾 優 (6)善郷陸上クラブ
641169品川 絢香 (6)高平RC
651081佐藤 夏野 (6)船引南
661065松本 莉歩 (6)郷ケ丘小
DNF小林 夢 (5)福島大TC
DNF渡辺 吏穂 (6)松長
DNF菅野 美生 (5)福島大TC
DNS有馬美芭莉 (6)かおる
DNS遠藤 仁乃 (6)鶴友会
DNS箱﨑 琴美 (6)高久DX

 

男女混合 4×100m 予選

男女混合 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
155.17 q林 菜月 (6)
鈴木 祥真 (6)
鈴木 悠真 (6)
若林 優那 (6)
大島
256.33五十嵐恵依 (6)
小林 凌太 (6)
佐藤 柚希 (6)
高橋 慶丞 (6)
松長
356.53猪狩 雅心 (6)
宮本 凰詩 (6)
吉田理沙子 (6)
松崎 陽翔 (6)
平第四小A
457.35清水愛美理 (6)
幕田 開大 (6)
宗像 竜聖 (6)
安住 乃茜 (6)
芳賀
558.47長谷川大晟 (6)
堀内 蓮 (6)
野澤 奈央 (6)
臼井 そら (6)
やながわA
659.30岩本愛依子 (6)
橋本 隼弥 (6)
伊東 莉乃 (6)
佐藤 勇誠 (6)
安積第一
71:00.03角田実沙季 (6)
山邉 晏次 (6)
芳賀美咲希 (6)
渡辺 海翔 (6)
矢吹
81:02.44佐藤 優空 (6)
上遠野真和 (6)
佐藤 美月 (6)
佐藤 元春 (6)
入遠野小
DNS


三春

男女混合 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
154.16 q兼子 叶花 (6)
奥村 瑛人 (6)
戸田 茅里 (6)
安田 宏治朗 (6)
白河第二
255.60 q本田 祐香 (6)
藤原凜太朗 (6)
萩原 沙季 (5)
岡部 理京 (6)
金透小
357.26古川 楓夏 (6)
橋本 有未 (6)
太田 倭斗 (6)
小澤 武斗 (6)
鏡石第一
458.48松本 啓吾 (6)
渡邊 洸靖 (6)
椎根りんか (6)
東海林玲桜 (6)
日和田
558.81太田 愛菜 (6)
吉田 大河 (6)
小林さくら (6)
小名山櫻介 (6)
中央台北小AC
658.94原 美優 (6)
栗村 凌 (6)
岩原 楓榎 (6)
大槻 伊吹 (6)
城西
759.30黒川 恵梨 (6)
円谷 悠聖 (6)
杉本 羽汰 (6)
相樂 由來 (6)
石川町立野木沢小
81:01.25齋藤 寿也 (5)
鈴木 万尋 (6)
大槻 里菜 (5)
小林 悠人 (6)
北沢又小A
DNS


玉川第一

男女混合 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
153.12 q志賀 心寧 (6)
安藤 元気 (6)
加藤 美喜 (6)
菅野 佑太 (6)
福島AC
256.04西村 蒼唯 (6)
阿部 開成 (6)
五十嵐 蘭 (6)
猪股 航 (6)
城北A
357.01上遠野羽実 (6)
相田 壮遼 (6)
松崎 陸叶 (6)
鈴木 千尋 (6)
菊田AC
457.51鈴木 晴翔 (6)
伊藤 悠 (6)
時田 桜子 (6)
河野 圭悟 (6)
緑ヶ丘第一小
558.02村上 蘭 (6)
箭内児慈郎 (6)
長谷川颯汰 (6)
先﨑 真央 (6)
小野新町A
658.59中森 一心 (6)
加藤 実優 (6)
鈴木なつめ (6)
中川 奏 (6)
塩川
759.84桂 楓翔 (6)
佐藤 瑠良 (6)
木野内和奏 (6)
鈴木日向翔 (6)
いずみざきTC
81:00.26相楽 優大 (6)
上遠野るいか (6)
吉田 優 (6)
太田 泉 (6)
小平AC
91:05.94池田 夢果 (6)
須田 菫 (6)
遠藤 千裕 (6)
曳地 悠真 (6)
やながわB

男女混合 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
155.31 q佐藤 創太 (6)
齋藤麻優菜 (6)
芳賀 かりん (6)
西川 翔詠 (6)
原一けやき
255.89 q後藤 維斗 (6)
齋藤 優月 (6)
渡邉 いおり (6)
武田 大和 (6)
大森A
356.09髙木 里菜 (6)
水下 理斗 (6)
森 菜那美 (6)
星 優太 (6)
河東学園
457.55内山 恵吾 (5)
大森 来雅 (6)
髙橋 玲奈 (6)
佐藤 実花 (6)
長沼小
557.56黒澤 南智 (6)
三品 結 (6)
渡辺 結奈 (6)
齋藤 奎太 (6)
大森B
658.55渡辺 虹心 (6)
佐久間瑠偉 (6)
松本 紅樹 (6)
鈴木 英理 (6)
船引B
758.61遠藤 心美 (6)
佐藤 弘陵 (6)
佐々木なつ (6)
峯島 大雅 (6)
小金井
859.84馬目 隼佑 (5)
猪狩 裕加 (5)
野木 芽好 (5)
西井幸太郎 (5)
平三すずかけAC2
91:00.72鈴木 塁翔 (5)
関根 結衣 (6)
鈴木 爽加 (6)
大越 暁人 (6)
沢田

男女混合 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
154.92 q星 凛奈 (6)
大内 颯 (6)
冠木 若葉 (6)
齋藤 蒼空 (6)
朝日が丘
256.06秋元 琉偉 (6)
菅野 優花 (6)
箭内 汐音 (6)
佐久間凛凰 (6)
船引A
358.94稲村 愛里 (6)
菅野 蒼葉 (6)
近藤 光波 (6)
佐藤 良 (6)
原町第三小
458.97桑名 瞬大 (6)
諸根 優磨 (6)
杉原 知波 (6)
星 未奈美 (6)
安積三小
559.63八巻 遥花 (6)
渡辺 悠介 (6)
猪狩 愛実 (5)
我妻 輝絆 (6)
あまるめ
659.63大東 樹矢 (5)
新田 晴陽 (6)
石塚 明莉 (6)
氏家 威吹 (5)
船引C
71:00.26佐藤 諒介 (6)
宗像 莉子 (6)
関 涼那 (6)
猪狩 礼 (6)
平第四小B
81:00.40齊藤 妃莉 (6)
村松 心華 (6)
土田 陽輔 (6)
山口 遼 (6)
みさか
91:00.99小原 月 (6)
松浦 一那 (6)
鈴木 もえ (6)
石川 怜偉 (6)
城北B

男女混合 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
156.85半澤 亜美 (6)
寿上 小雪 (6)
深谷 結人 (6)
栗山 翔毅 (6)
城南
258.44矢部 翔琉 (6)
中野目桜花 (6)
伊藤 珠世 (6)
廣川 暖 (6)
柏城
358.48國井 尚人 (6)
大場 璃奈 (6)
鈴木 日彩 (6)
川村 大騎 (6)
善郷陸上クラブ
459.90高木 駿青 (6)
小松 奈々 (6)
小田 珠世 (6)
髙田 寛斗 (6)
赤井小A
51:00.54鈴木 翔陽 (6)
佐藤 空来 (6)
先﨑 百音 (6)
草野 遥介 (6)
小野新町B
61:00.73樋口 海隼 (6)
吉田 菜月 (6)
小針 和子 (6)
生田目莉暉 (6)
滑津陸上クラブ
71:01.16須田 惇也 (6)
涌井 心織 (6)
齊藤 瑞生 (6)
菅野 礼音 (6)
杉妻小
81:01.73豊﨑姫衣沙 (6)
佐藤 雪乃 (6)
田中 颯人 (6)
押田 晴大 (6)
門田

男女混合 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
155.98根本 真央 (6)
佐藤 悠登 (6)
國井 蓮 (6)
小林 花蓮 (6)
阿武隈
257.16梅村 秋斗 (6)
佐藤 文祐 (6)
猪俣 美月 (6)
伊藤 心結 (6)
坂下南
359.44草野 悠弥 (6)
今野 来実 (6)
鈴木 亜李奈 (6)
井戸沼大輝 (6)
熊倉
459.80清水 桃香 (6)
太田 雄陽 (6)
橋本 航生 (6)
樋川 美星 (6)
芳山
559.83三浦 楓花 (6)
齋藤 綾 (6)
町田 和斗 (6)
米尾 賢人 (6)
渡利小
659.87大槻 ゆい (6)
小山 瀬良 (6)
堀内 穂花 (6)
森 優羽 (6)
内町小B
71:00.69渡部 暖仁 (6)
芳賀沼楓那 (6)
星 このか (6)
馬場 翔太 (6)
田島
81:00.70今井 晃輝 (6)
根本 夏海 (6)
瀧口 彩心 (6)
郡司 斗真 (6)
滝根陸上部A

男女混合 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
155.19 q菅野 仁音 (6)
髙橋 恒大 (6)
片桐 美羽 (6)
根本 優雅 (6)
柴宮小
257.12杉谷奈都姫 (6)
和知 大悟 (6)
八島 圭歩 (6)
岩谷 楽杜 (6)
白河第三楓
358.02鈴木 娃花 (6)
大越 瑛太 (6)
青柳 奈歩 (6)
西郡亜蓮世 (6)
内町小A
458.62橋本 実桜 (6)
渡辺 宇宙 (6)
大塚 奏 (6)
児島 潤 (6)
小原田
559.17嶺岸 楓夏 (6)
菅野 湊斗 (6)
加藤 悠奈 (6)
幡野 真優 (6)
笹谷小
61:00.46佐川 樹里 (6)
緑川 煌喜 (6)
遠藤 愛望 (6)
加藤 慧士 (6)
石川
71:00.96佐久間優衣 (5)
佐久間 輝 (5)
西尾 若音 (5)
黒木 大斗 (5)
船引D
81:01.10吉津 知巴 (6)
渡部 琉生 (6)
斎藤 有紗 (6)
増田 司 (6)
朝日

 

男女混合 4×100m 決勝

男女混合 4×100m 決勝

順位記録選手所属
152.92志賀 心寧 (6)
安藤 元気 (6)
加藤 美喜 (6)
菅野 佑太 (6)
福島AC
254.07兼子 叶花 (6)
奥村 瑛人 (6)
戸田 茅里 (6)
安田 宏治朗 (6)
白河第二
354.70星 凛奈 (6)
大内 颯 (6)
冠木 若葉 (6)
齋藤 蒼空 (6)
朝日が丘
454.76林 菜月 (6)
鈴木 祥真 (6)
鈴木 悠真 (6)
若林 優那 (6)
大島
554.94七海 萌 (6)
髙橋 恒大 (6)
菅野 仁音 (6)
根本 優雅 (6)
柴宮小
655.13佐藤 創太 (6)
齋藤麻優菜 (6)
芳賀 かりん (6)
西川 翔詠 (6)
原一けやき
755.14後藤 維斗 (6)
齋藤 優月 (6)
渡邉 いおり (6)
武田 大和 (6)
大森A
855.98本田 祐香 (6)
藤原凜太朗 (6)
萩原 沙季 (5)
岡部 理京 (6)
金透小

男女混合 4×100m B決勝

順位記録選手所属
155.74根本 真央 (6)
佐藤 悠登 (6)
國井 蓮 (6)
小林 花蓮 (6)
阿武隈
255.99秋元 琉偉 (6)
菅野 優花 (6)
箭内 汐音 (6)
佐久間凛凰 (6)
船引A
356.22半澤 亜美 (6)
寿上 小雪 (6)
深谷 結人 (6)
栗山 翔毅 (6)
城南
456.75髙木 里菜 (6)
水下 理斗 (6)
森 菜那美 (6)
星 優太 (6)
河東学園
556.82猪狩 雅心 (6)
宮本 凰詩 (6)
吉田理沙子 (6)
松崎 陽翔 (6)
平第四小A
657.06西村 蒼唯 (6)
阿部 開成 (6)
五十嵐 蘭 (6)
猪股 航 (6)
城北A
757.18上遠野羽実 (6)
相田 壮遼 (6)
松崎 陸叶 (6)
鈴木 千尋 (6)
菊田AC
857.19五十嵐恵依 (6)
小林 凌太 (6)
佐藤 柚希 (6)
高橋 慶丞 (6)
松長

男女混合 4×100m C決勝

順位記録選手所属
156.88鈴木 晴翔 (6)
伊藤 悠 (6)
時田 桜子 (6)
河野 圭悟 (6)
緑ヶ丘第一小
257.20古川 楓夏 (6)
橋本 有未 (6)
太田 倭斗 (6)
小澤 武斗 (6)
鏡石第一
357.42清水愛美理 (6)
幕田 開大 (6)
宗像 竜聖 (6)
安住 乃茜 (6)
芳賀
457.73梅村 秋斗 (6)
佐藤 文祐 (6)
猪俣 美月 (6)
伊藤 心結 (6)
坂下南
557.82内山 恵吾 (5)
大森 来雅 (6)
髙橋 玲奈 (6)
佐藤 実花 (6)
長沼小
657.87杉谷奈都姫 (6)
和知 大悟 (6)
八島 圭歩 (6)
岩谷 楽杜 (6)
白河第三楓
757.93黒澤 南智 (6)
三品 結 (6)
渡辺 結奈 (6)
齋藤 奎太 (6)
大森B
858.12村上 蘭 (6)
箭内児慈郎 (6)
長谷川颯汰 (6)
先﨑 真央 (6)
小野新町A
959.03鈴木 娃花 (6)
大越 瑛太 (6)
青柳 奈歩 (6)
西郡亜蓮世 (6)
内町小A

 

タイトルとURLをコピーしました