静岡県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 静岡県予選会
(2019年6月16日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 静岡県予選会が2019年6月16日 (日)、静岡県草薙総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、静岡県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 静岡県小学生陸上競技交流

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(-2.9)

順位記録選手所属
114.98杉山 来輝 (4)富士陸上
216.03仲島 弘翔 (4)静岡葵AC
316.46坂本 泉 (4)浜松河輪AC
416.84笹原 晄 (4)沼津第三陸上
516.97大村 柚 (4)静岡市陸上教室
617.04井上琥太郎 (4)函南RC
717.18岩谷 海都 (4)三島陸上JC
818.62村松 幸亮 (4)SAC

男子4年 100m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
115.25髙橋 正幸 (4)沼津開北陸上
215.98松本 義伸 (4)浜松河輪AC
316.13望月 陽雲 (4)SAC
416.55杉本 雄翔 (4)清水ミズノSC
516.78山田 悠哉 (4)沼津第三陸上
616.90小山 和楽 (4)富士宮JC
717.11平田 鼓太郎 (4)千代田AC
DNS関 佑斗 (4)牧之原AC

男子4年 100m 予選3組(-3.9)

順位記録選手所属
115.43佐野 煌流 (4)沼津開北陸上
215.46立石 隆之介 (4)浜松陸上
316.45菅沼 瑛斗 (4)浜松河輪AC
416.65塚本 遼 (4)静岡吉田AC
516.72田村 那々世 (4)静岡PHOENIX
617.25大髙 立暉 (4)沼津陸上
717.33片平 祐大 (4)清水AC
DNS山下 瞬 (4)Runway

男子4年 100m 予選4組(-3.7)

順位記録選手所属
115.33松下 碩斗 (4)静岡葵AC
215.75大石 隆太 (4)静岡PHOENIX
316.10杉村 優介 (4)精華清水RC
416.99川合 謙信 (4)伊豆長岡AC
517.02赤羽 晴太 (4)エイフィット
617.04森下 悠己 (4)浜松陸上
717.88小川 真叶 (4)Runway

男子4年 100m 予選5組(-2.4)

順位記録選手所属
114.91髙橋 煌 (4)三島陸上JC
216.46髙橋 駈 (4)沼津開北陸上
316.49佐藤 優志 (4)中伊豆AC
416.78齊藤 陽伸 (4)裾野市陸上教室
517.09杉林 桜風 (4)清水AC
617.57村松 成翔 (4)袋井AC
717.58真柄 壱成 (4)千代田AC

男子4年 100m 予選6組(-2.8)

順位記録選手所属
115.63大塚 斗羽 (4)静岡吉田AC
215.72伊東 明莞 (4)LOVERS SPORTS
316.75久保田礼央 (4)伊豆長岡AC
417.69福井 空 (4)千代田AC
517.83三鬼航太朗 (4)清水AC
619.48鈴木 歩 (4)藤枝AC
DNS最川 祐成 (4)中伊豆AC

男子4年 100m 予選7組(-4.7)

順位記録選手所属
115.79五味 洸尊 (4)富士陸上
216.19雲田 琉日 (4)LOVERS SPORTS
316.34宮澤 泰造 (4)寺子屋陸上
416.46神谷 颯 (4)掛川陸上
516.84井伊谷 温斗 (4)静岡PHOENIX
616.85森下 大翔 (4)藤枝AC
DNS須藤 劉人 (4)裾野市陸上教室

男子4年 100m 予選8組(-2.0)

順位記録選手所属
115.50小原 唯斗 (4)静岡吉田AC
216.35遠藤 奏人 (4)浜松河輪AC
316.35島崎龍之新 (4)COLORS
416.59三橋 煌平 (4)裾野市陸上教室
516.62原 暉貴 (4)函南RC
617.41松澤 登梧 (4)千代田AC
717.58小出 塁也 (4)掛川陸上

男子4年 100m 予選9組(-3.1)

順位記録選手所属
115.99望月 文太 (4)富士陸上
216.23寺尾 風音 (4)Mets RC
316.71田中 宏親 (4)SAC
417.25神澤 優翔 (4)沼津第三陸上
517.29飯田 悠斗 (4)沼津開北陸上
617.30河合淳之介 (4)裾野市陸上教室
717.81中村 瑠 (4)静岡PHOENIX

男子4年 100m 予選10組(-3.5)

順位記録選手所属
115.90大石 海人 (4)函南RC
216.13石川 彪真 (4)静岡葵AC
316.78川口 颯太 (4)沼津第三陸上
417.02瀧澤 慶 (4)浜松陸上
517.56橋本 隼 (4)静岡吉田AC
617.83森下 仁瑛 (4)中伊豆AC
718.34金丸 春樹 (4)清水AC

男子4年 100m 予選11組(-2.7)

順位記録選手所属
115.69深澤 晴彬 (4)静岡葵AC
216.36神谷 亮太 (4)浜松陸上
316.67伊藤 遼 (4)三島陸上JC
417.15佐野 嶺 (4)掛川陸上
517.44伊藤 瑠星 (4)美薗RC
617.54廣谷 翼 (4)SAC
718.52山田 陸斗 (4)Runway

男子4年 100m 予選12組(-3.3)

順位記録選手所属
115.24小林 虎叶 (4)富士陸上
216.18大沼 慶汰 (4)三島陸上JC
316.39岡部 壮志 (4)美薗RC
416.44深澤 昴琉 (4)沼津陸上
516.46平井 耀介 (4)精華清水RC
617.87藤原 早人 (4)Runway
717.95上坂 奏登 (4)静岡市陸上教室

 

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
114.55髙橋 煌 (4)三島陸上JC
214.67松下 碩斗 (4)静岡葵AC
314.75杉山 来輝 (4)富士陸上
414.80髙橋 正幸 (4)沼津開北陸上
514.81佐野 煌流 (4)沼津開北陸上
614.87立石 隆之介 (4)浜松陸上
715.05小林 虎叶 (4)富士陸上
815.20小原 唯斗 (4)静岡吉田AC

 

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-4.7)

順位記録選手所属
114.30ヒュリング海 (5)大渕RAC
215.67鈴木 獅響 (5)TEAM300Jr
315.70八十嶋 一樹 (5)精華清水RC
416.18前田 恵佑 (5)スポウエルAC
516.33小澤 青依 (5)千代田AC
616.38黒木 瑛太 (5)袋井AC
716.91森谷 京馬 (5)COLORS
817.29寺田 修斗 (5)SCHS陸上クラブ

男子5年 100m 予選2組(-3.6)

順位記録選手所属
114.14由井 大雅 (5)富士陸上
215.06藤波 亮多 (5)静岡葵AC
315.16森田 啓太 (5)浜松陸上
415.97市川 太羅 (5)葉梨SC
516.03杉山 智哉 (5)駿東清水陸上
616.15岡田 琉生 (5)SAC
716.32下山 葵羽 (5)中伊豆AC
817.35佐藤 佑 (5)美薗RC

男子5年 100m 予選3組(-3.6)

順位記録選手所属
114.94加藤 大翔 (5)浜松河輪AC
215.73片野 陽登 (5)由比陸上クラブ
315.88山口 智生 (5)LOVERS SPORTS
415.97青嶋桂太朗 (5)焼津陸上クラブ
516.02平川 朝陽 (5)三島陸上JC
616.21鈴木 遼 (5)浜北AC
717.07青島 康太 (5)藤枝AC
817.31村井 雄哉 (5)COLORS

男子5年 100m 予選4組(-4.1)

順位記録選手所属
113.64夏目 悠和 (5)富士陸上
214.59水口 将希 (5)伊豆長岡AC
315.25中 脩咲 (5)沼津開北陸上
415.65津島 陽樹 (5)焼津陸上クラブ
515.99村田 瑞樹 (5)千代田AC
616.17鈴木 将大 (5)中伊豆AC
716.42曽根田澄真 (5)由比陸上クラブ
819.04石田 紘太 (5)COLORS

男子5年 100m 予選5組(-7.2)

順位記録選手所属
114.86岡田 航弥 (5)浜松河輪AC
216.03森田 陽翔 (5)袋井AC
316.06鈴木 瑠衣 (5)LOVERS SPORTS
416.49中田 晴士 (5)伊豆長岡AC
516.53斎藤 滉大 (5)富士陸上
616.68白谷 尊 (5)千代田AC
716.96宮坂 恒祐 (5)三島陸上JC
818.87山本 慶 (5)裾野市陸上教室

男子5年 100m 予選6組(-1.9)

順位記録選手所属
114.99林 颯祐 (5)沼津第五陸上
215.33伊藤 宏太 (5)浜松河輪AC
315.70風間 優大 (5)由比陸上クラブ
416.22藤澤 青也 (5)アスラAC浜松
516.47榧守 煌 (5)静岡葵AC
616.61佐藤誠太朗 (5)藤枝AC
716.78森下 陸翔 (5)駿東清水陸上
818.26和田 真知 (5)美薗RC

男子5年 100m 予選7組(0.0)

順位記録選手所属
114.77石渡 晴基 (5)富士陸上
214.90稲葉 大晟 (5)富士JAC
315.60石井 稜大 (5)裾野市陸上教室
415.97藤田 健琉 (5)美薗RC
516.26宮下 旺介 (5)駿東清水陸上
616.57柴田 壮一朗 (5)静岡PHOENIX
716.60兒島 慧或 (5)浜松陸上
816.60榑松 知希 (5)菊川陸上スポーツ少年団

男子5年 100m 予選8組(-2.5)

順位記録選手所属
115.25古瀬 龍空 (5)沼津陸上
215.47村松 聖太 (5)静岡葵AC
315.63鈴木 優希 (5)千代田AC
415.73長島 圭佑 (5)清水AC
515.78武山 優 (5)カワセミ・アクティブ・キッズ
616.14鈴木 大雅 (5)焼津陸上クラブ
716.85幾見 紀彦 (5)精華清水RC
818.18岡野 真也 (5)美薗RC

男子5年 100m 予選9組(-2.5)

順位記録選手所属
114.39伊藤 瑛羚 (5)浜松河輪AC
215.22寺田 伊吹 (5)静岡吉田AC
315.52水口 馨 (5)沼津陸上
416.04フレッチャー海斗 (5)寺子屋陸上
516.41八木敦聡希 (5)焼津陸上クラブ
616.54長濱 辰 (5)Runway
716.83澤田 裕斗 (5)清水AC
817.19嶋田虎ノ介 (5)沼津金岡陸上

男子5年 100m 予選10組(-3.7)

順位記録選手所属
114.98田中 謙成 (5)三島陸上JC
215.42秋山 羽潤 (5)沼津陸上
315.91西村 翔偉 (5)SAC
415.99坂本 澪音 (5)静岡吉田AC
516.20平井 翔大 (5)藤枝AC
616.66小林 侑生 (5)富士JAC
716.91北嶋 丈太郎 (5)Mets RC 追加分
817.79飯尾 海斗 (5)浜松陸上

男子5年 100m 予選11組(-1.4)

順位記録選手所属
114.72長倉 大知 (5)静岡吉田AC
215.35須藤 祐生 (5)SAC
315.51太田 堺斗 (5)伊東ジュニア陸上クラブ
415.65鈴木 瑛大 (5)LOVERS SPORTS
516.54伊東 千伯 (5)裾野市陸上教室
616.84宮田 聖希 (5)伊豆長岡AC
717.06野中 志貴 (5)TEAM300Jr

男子5年 100m 予選12組(-4.6)

順位記録選手所属
114.69小池 恕平 (5)静岡葵AC
215.72久野 遥人 (5)掛川陸上
315.86山口 煌史 (5)静岡吉田AC
416.10大石 大登 (5)藤枝AC
516.45和田虎之助 (5)COLORS
616.55木村凛之介 (5)LOVERS SPORTS
DNS二又川蒼真 (5)富士JAC

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-1.9)

順位記録選手所属
113.91夏目 悠和 (5)富士陸上
213.95由井 大雅 (5)富士陸上
314.06ヒュリング海 (5)大渕RAC
414.27伊藤 瑛羚 (5)浜松河輪AC
514.60水口 将希 (5)伊豆長岡AC
614.64小池 恕平 (5)静岡葵AC
714.66石渡 晴基 (5)富士陸上
814.68長倉 大知 (5)静岡吉田AC

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-3.3)

順位記録選手所属
113.61柴田 悠太郎 (6)浜松陸上
213.87井上 蒼太 (6)沼津第三陸上
314.58望月 一正 (6)LOVERS SPORTS
414.80杉本 健翔 (6)清水ミズノSC
515.06冨樫 玲音 (6)裾野市陸上教室
616.24石田 楓馬 (6)COLORS
716.66関 龍 (6)精華清水RC
816.69前田 堆智 (6)伊豆長岡AC

男子6年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
113.11畝中 勇輔 (6)LOVERS SPORTS
213.55鈴木 陽向 (6)牧之原AC
314.58小幡 来音 (6)藤枝AC
414.69武田 恭輔 (6)浜松河輪AC
515.49小倉 大明 (6)COLORS
615.69渡邉 亘祐 (6)伊豆長岡AC
717.23野村 涼太 (6)沼津開北陸上
DNS増田祥大 (6)T&F ZERO

男子6年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.21神谷 昊 (6)掛川陸上
213.74鑓水 玄 (6)浜松陸上
313.94田窪 悠己 (6)千代田AC
414.46石川 陽大 (6)静岡PHOENIX
514.86戸塚 紅樹 (6)袋井AC
616.03鈴木 蒼磨 (6)中伊豆AC
716.05廣瀬 明玖 (6)沼津開北陸上
DNS横山大空朗 (6)函南RC

男子6年 100m 予選4組(-3.6)

順位記録選手所属
113.90平野 巧 (6)磐田陸上
214.26滝 奏太 (6)清水ミズノSC
315.01築地 煌介 (6)千代田AC
415.12梶村 佳旦 (6)浜松陸上
515.26滝澤 悠 (6)精華清水RC
615.39寺井 大地 (6)浜岡LDC
716.04小出 琉翔 (6)美薗RC
816.10鈴木 大心 (6)袋井AC

男子6年 100m 予選5組(-4.9)

順位記録選手所属
114.96大石 翔生 (6)静岡吉田AC
215.06杉山 祐晴 (6)沼津陸上
315.37原田 透空 (6)長泉陸上
416.13佐野 恭介 (6)スポウエルAC富士
516.23山本 奏 (6)Mets RC
617.79宮木 一基 (6)かわね来風AC
DNS染矢 航佑 (6)静岡PHOENIX
DNS村尾 倭 (6)美薗RC

男子6年 100m 予選6組(-2.9)

順位記録選手所属
114.30河原﨑瑛士 (6)静岡吉田AC
215.21片山 星那 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
315.43桒原 護 (6)磐田陸上
415.63中島 蒼眞 (6)浜松河輪AC
515.96谷澤 紳 (6)藤枝AC
DNS庄司 智稀 (6)沼津開北陸上
DNS多知 哲平 (6)静岡葵AC
DNS高木 連麻 (6)LOVERS SPORTS

男子6年 100m 予選7組(-3.7)

順位記録選手所属
113.82中村 扇大 (6)千代田AC
214.04中野純一郎 (6)富士陸上
314.21佐藤 由直 (6)掛川陸上
414.30伊藤 昊雅 (6)長泉陸上
515.28佐々木 快 (6)美薗RC
615.31村上 侑陽 (6)静岡PHOENIX
715.95高橋 洸太 (6)裾野市陸上教室
819.36秋元 莉悠 (6)かわね来風AC

男子6年 100m 予選8組(-1.3)

順位記録選手所属
114.06片岡 賢佑 (6)沼津第三陸上
214.20稲木 汰志 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
315.54坂本 大空 (6)静岡吉田AC
415.76松永 大虎 (6)SCHS陸上クラブ
516.10梁瀬 伊織 (6)菊川陸上スポーツ少年団
616.79高木 裕喜 (6)美薗RC
DNS岡村 郁哉 (6)富士陸上
DNS西島 陽友 (6)三島陸上JC

男子6年 100m 予選9組(-3.6)

順位記録選手所属
113.78古知 咲都 (6)静岡葵AC
214.03尾藤 大智 (6)フォルツ
314.69小松 櫂 (6)湖西JAC
415.80髙橋 幸貴 (6)浜北AC
515.96杉本 譲仁 (6)長泉陸上
616.12山崎 大志 (6)清水ミズノSC
717.52大杉 立 (6)中伊豆AC

男子6年 100m 予選10組(-2.6)

順位記録選手所属
113.87杉田 統醐 (6)LOVERS SPORTS
214.45斉藤 勇吹 (6)静岡PHOENIX
314.47宮本龍志朗 (6)カワセミ・アクティブ・キッズ
415.93岩崎 駿一朗 (6)三島陸上JC
516.09土井 裕登 (6)駿東清水陸上
617.33湊谷 哲平 (6)寺子屋陸上
DNS小嶋 大翔 (6)浜松河輪AC

男子6年 100m 予選11組(-3.0)

順位記録選手所属
113.78牧野 太雅 (6)掛川陸上
214.21西山 敬人 (6)静岡葵AC
314.51山下 諒也 (6)磐田陸上
415.68木戸脇 司 (6)三島陸上JC
515.76三宅 陸久 (6)千代田AC
616.09青木 泰冴 (6)寺子屋陸上
716.31塚本 直之 (6)藤枝AC

男子6年 100m 予選12組(-4.1)

順位記録選手所属
114.10佐藤 瑠 (6)掛川陸上
214.39山田維歩樹 (6)磐田陸上
314.71笠井 駿汰 (6)静岡葵AC
415.03久保田高碧 (6)函南RC
515.96北村 陸 (6)アスラAC浜松
616.15笹本 幸希 (6)三島陸上JC
716.39山下 緯吹 (6)清水ミズノSC

男子6年 100m 予選13組(-4.3)

順位記録選手所属
113.91大畑 護 (6)藤枝AC
214.73橋場 蒼空 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
315.27齊藤 悠仁 (6)寺子屋陸上
415.57加藤 広夢 (6)Mets RC
515.69川口 耕平 (6)沼津開北陸上
616.63秋鹿 誉彦 (6)千本港TSC
DNS秋山 功成 (6)富士陸上

男子6年 100m 予選14組(-5.0)

順位記録選手所属
114.76熊王 陽成 (6)富士陸上
215.22京極 泰輝 (6)浜松河輪AC
315.61増田 琢磨 (6)静岡吉田AC
416.83藤田 敦也 (6)Mets RC
517.21平井 大智 (6)精華清水RC
617.52増田 純大 (6)千本港TSC
DNS影山 和音 (6)浜松陸上

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-3.9)

順位記録選手所属
113.16畝中 勇輔 (6)LOVERS SPORTS
213.31神谷 昊 (6)掛川陸上
313.44柴田 悠太郎 (6)浜松陸上
413.49古知 咲都 (6)静岡葵AC
513.65鈴木 陽向 (6)牧之原AC
613.80中村 扇大 (6)千代田AC
713.82牧野 太雅 (6)掛川陸上
813.88鑓水 玄 (6)浜松陸上

 

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m)

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 1組(-4.1)

順位記録選手所属
112.85 (1146)濱崎 秀馬 (6)牧之原AC
212.91 (1135)川原 陽貴 (6)千代田AC
315.11 (759)荻 剣士朗 (6)精華清水RC
415.24 (737)山口 和沙 (5)三島陸上JC
515.72 (655)石川 紘夢 (6)清水AC
617.32 (382)藤原 宏人 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
DQ (50)山口 瑛太 (5)裾野市陸上教室
DNS鈴木 隆仁 (6)静岡葵AC

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 2組(+0.1)

順位記録選手所属
114.42 (877)臼井 悠翔 (5)千代田AC
214.88 (799)山本 羽流 (6)千代田AC
315.71 (657)ヒュリング博 (6)大渕RAC
416.10 (590)木村 結伍 (6)伊豆長岡AC
516.81 (469)池田 颯太 (6)清水AC
618.46 (187)杉山昊太郎 (5)沼津金岡陸上
DNS山内 大和 (6)三島陸上JC

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 3組(-3.3)

順位記録選手所属
113.96 (956)海野 颯人 (6)千代田AC
214.32 (894)本杉 悠人 (6)牧之原AC
315.76 (648)大園 晴希 (6)静岡PHOENIX
416.48 (525)小林 翔流 (6)かわね来風AC
516.55 (513)山本 蒼馬 (6)沼津開北陸上
617.53 (346)玉木 莉央 (6)沼津陸上
717.74 (310)稲見 空 (5)裾野市陸上教室

男子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 総合

順位記録選手所属
112.85(-4.1) (1146)濱崎 秀馬 (6)牧之原AC
212.91(-4.1) (1135)川原 陽貴 (6)千代田AC
313.96(-3.3) (956)海野 颯人 (6)千代田AC
414.32(-3.3) (894)本杉 悠人 (6)牧之原AC
514.42(+0.1) (877)臼井 悠翔 (5)千代田AC
614.88(+0.1) (799)山本 羽流 (6)千代田AC
715.11(-4.1) (759)荻 剣士朗 (6)精華清水RC
815.24(-4.1) (737)山口 和沙 (5)三島陸上JC

 

男子5・6年 コンバインドA 走高跳

男子5・6年 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
1m41 (1161)海野 颯人 (6)千代田AC
1m35 (1092)濱崎 秀馬 (6)牧之原AC
1m29 (1023)川原 陽貴 (6)千代田AC
1m26 (988)木村 結伍 (6)伊豆長岡AC
1m23 (953)ヒュリング博 (6)大渕RAC
1m23 (953)本杉 悠人 (6)牧之原AC
1m23 (953)山本 蒼馬 (6)沼津開北陸上
1m20 (919)玉木 莉央 (6)沼津陸上
1m15 (861)大園 晴希 (6)静岡PHOENIX
1m15 (861)池田 颯太 (6)清水AC
1m15 (861)石川 紘夢 (6)清水AC
1m15 (861)臼井 悠翔 (5)千代田AC
1m15 (861)荻 剣士朗 (6)精華清水RC
1m10 (803)藤原 宏人 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
1m10 (803)山口 瑛太 (5)裾野市陸上教室
1m10 (803)山口 和沙 (5)三島陸上JC
1m10 (803)山本 羽流 (6)千代田AC
1m05 (746)稲見 空 (5)裾野市陸上教室
1m05 (746)小林 翔流 (6)かわね来風AC
1m00 (688)杉山昊太郎 (5)沼津金岡陸上
DNS山内 大和 (6)三島陸上JC
DNS鈴木 隆仁 (6)静岡葵AC

 

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

男子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12238濱崎 秀馬 (6)牧之原AC
22158川原 陽貴 (6)千代田AC
32117海野 颯人 (6)千代田AC
41847本杉 悠人 (6)牧之原AC
51738臼井 悠翔 (5)千代田AC
61620荻 剣士朗 (6)精華清水RC
71610ヒュリング博 (6)大渕RAC
81602山本 羽流 (6)千代田AC
91578木村 結伍 (6)伊豆長岡AC
101540山口 和沙 (5)三島陸上JC
111516石川 紘夢 (6)清水AC
121509大園 晴希 (6)静岡PHOENIX
131466山本 蒼馬 (6)沼津開北陸上
141330池田 颯太 (6)清水AC
151271小林 翔流 (6)かわね来風AC
161265玉木 莉央 (6)沼津陸上
171185藤原 宏人 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
181056稲見 空 (5)裾野市陸上教室
19875杉山昊太郎 (5)沼津金岡陸上
20853山口 瑛太 (5)裾野市陸上教室
DNS山内 大和 (6)三島陸上JC
DNS鈴木 隆仁 (6)静岡葵AC

 

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
4m58 +4.5 (1056)森山 遥斗 (6)千代田AC
4m53 +2.4 (1042)藤田 康希 (6)牧之原AC
4m52 +3.4 (1039)山本 璃音 (6)東伊豆TFC
4m36 +4.1 (994)田村 晃己 (6)東伊豆TFC
4m17 +6.7 (941)西田琥太郎 (6)静岡葵AC
4m15 +2.8 (935)大塩 颯太 (5)下田敷根JC
4m12 +2.2 (927)長田 羚生 (6)千代田AC
4m07 +0.8 (913)河本 真宙 (6)静岡吉田AC
4m06 +2.6 (910)山本 脩斗 (6)富士宮JC
3m97 +1.0 (885)松澤 公佑 (6)千代田AC
3m96 +3.2 (882)鶴見 大介 (6)韮山走ろう会
3m90 +4.4 (865)山田 陸月 (5)伊東ジュニア陸上クラブ
3m90 +4.1 (865)伊藤 惟翔 (6)浜松陸上
3m87 +2.8 (857)村田 真士 (6)焼津陸上クラブ
3m85 +4.2 (851)鈴木 光誠 (6)湖西JAC
3m83 +1.3 (846)村上 陽飛 (5)静岡吉田AC
3m83 +2.5 (846)富田 暖 (5)長泉陸上
3m78 +2.8 (832)三浦 想空 (6)磐田陸上
3m74 +2.6 (821)三村 龍永 (6)三島陸上JC
3m71 +3.4 (812)中村 心汰朗 (5)三島陸上JC
3m71 +3.5 (812)清水 翔平 (5)富士陸上
3m65 +2.9 (795)村松 拓実 (6)磐田陸上
3m62 +2.0 (787)岸端 玄稀 (5)静岡吉田AC
3m60 +0.7 (781)望月 陽向 (5)沼津陸上
3m59 +1.1 (778)藤田 理人 (5)伊東ジュニア陸上クラブ
3m57 +3.0 (773)伊藤 惇哉 (6)浜松河輪AC
3m51 +4.3 (756)ハウ トーマス (5)浜松河輪AC
3m47 +2.7 (745)和田 孝平 (5)沼津陸上
3m43 +0.6 (734)福田明志郎 (6)静岡葵AC
3m34 +3.9 (708)村田爽太朗 (5)湖西JAC
3m28 +3.6 (692)石川 直仁 (5)湖西JAC
3m28 +2.3 (692)谷 航思朗 (6)中伊豆AC
3m24 +2.0 (680)清水 遼心 (6)浜松陸上
3m21 +5.1 (672)古本 海翔 (6)静岡PHOENIX
3m06 +3.7 (630)鈴木 玲央 (5)裾野市陸上教室
2m99 +0.1 (610)山口悠一朗 (6)静岡葵AC
2m98 +1.7 (608)平岡 荘健 (6)精華清水RC
2m90 +4.5 (585)根上 琉生葵 (5)菊川陸上スポーツ少年団
2m64 +2.5 (512)加藤 翔大 (5)静岡PHOENIX
2m47 +4.5 (465)吉澤 紳 (5)COLORS
2m32 +2.1 (423)森 颯虹 (6)牧之原AC
2m24 -1.6 (400)小林 睦弥 (6)藤枝AC
NM (50)鈴木 稜平 (6)浜松陸上
NM (50)徳井 琥哉 (6)浜松河輪AC
NM (50)池ヶ谷來我 (6)由比陸上クラブ
NM (50)金子 大輝 (5)千代田AC
DNS北條 莉玖 (5)SCHS陸上クラブ
DNS柏木 琉偉 (6)三島陸上JC

男子5・6年 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
4m81 -0.5 (1120)岩田 遥真 (6)沼津開北陸上
4m73 -1.2 (1098)今川 稜太 (6)三島陸上JC
4m48 -1.1 (1028)榊原 真央 (6)浜松陸上
4m35 +1.3 (991)畑島優有朋 (6)沼津開北陸上
4m27 +2.8 (969)浅田 陸人 (6)中伊豆AC
4m25 +1.8 (963)齋藤 大和 (5)沼津金岡陸上
4m22 +2.4 (955)鈴木 康允 (6)函南RC
4m18 -1.3 (944)木村倫太郎 (6)静岡吉田AC
4m17 +5.2 (941)望月 遙希 (6)沼津陸上
4m16 +1.1 (938)中村 謙斗 (6)由比陸上クラブ
4m15 -1.2 (935)木村 育 (5)裾野市陸上教室
4m11 -0.6 (924)伴野 智星 (5)由比陸上クラブ
4m10 +0.5 (921)深澤 瑛太 (6)静岡PHOENIX
4m00 +0.2 (893)髙橋 涼太 (6)函南RC
3m92 +1.3 (871)田代 和也 (5)伊豆長岡AC
3m85 +1.3 (851)原田 大雅 (5)沼津開北陸上
3m82 +0.4 (843)辻村 朋暉 (6)浜北AC
3m81 +0.9 (840)鈴木 斗麻 (6)静岡市陸上教室
3m76 +0.8 (826)清水 飛翔 (5)寺子屋陸上
3m67 +0.1 (801)増田 伸羽 (6)富士常葉JC
3m55 +2.9 (767)小西 祐大 (5)SAC
3m54 +0.9 (764)伊藤 銀兵 (5)沼津金岡陸上
3m52 +0.5 (759)滝澤 憲 (6)精華清水RC
3m51 +2.9 (756)遠藤 大輔 (6)静岡市陸上教室
3m42 +2.3 (731)渡邉 碧音 (6)寺子屋陸上
3m40 +2.7 (725)中嶌 翔大 (6)菊川陸上スポーツ少年団
3m39 +1.4 (722)宮木 亮輔 (6)浜北AC
3m33 +1.2 (706)後藤 立樹 (5)富士常葉JC
3m32 -0.4 (703)秋山龍之介 (5)裾野市陸上教室
3m32 +1.0 (703)清水 将輝 (6)由比陸上クラブ
3m32 +1.5 (703)石川 幸聖 (5)沼津金岡陸上
3m31 +3.6 (700)藤田 修生 (5)沼津金岡陸上
3m30 +2.2 (697)佐藤 大海 (6)中伊豆AC
3m30 +3.1 (697)山崎 埜生 (6)富士常葉JC
3m30 +1.0 (697)藤原 広翔 (5)浜北AC
3m28 +3.4 (692)坂野 駆琉 (6)富士常葉JC
3m26 +3.3 (686)青木 脩純 (6)精華清水RC
3m24 +2.2 (680)柴山 賢和 (5)スポウエルAC
3m20 +0.6 (669)望月 翔太 (5)静岡市陸上教室
3m13 +2.2 (650)横山 矢麒 (5)伊豆長岡AC
3m06 +1.5 (630)久保 洋翔 (5)静岡市陸上教室
2m95 +1.1 (599)寺田 修斗 (5)SCHS陸上クラブ
2m90 +2.3 (585)大石 哲平 (6)SCHS陸上クラブ
2m77 +3.2 (549)荒川 智規 (6)SCHS陸上クラブ
2m51 +2.5 (476)中村 洸介 (5)スポウエルAC
NM加藤 貫太 (6)静岡PHOENIX
NM大嶋 克 (6)沼津開北陸上
NM湯口 凌祐 (6)掛川陸上
DNS加来 涼真 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
DNS番場 翼 (6)裾野市陸上教室

 

男子5・6年 コンバインドB ジャベリック

男子5・6年 コンバインドB ジャベリック 1組

順位記録選手所属
50m81 (1092)山本 璃音 (6)東伊豆TFC
42m40 (921)大塩 颯太 (5)下田敷根JC
41m71 (907)森山 遥斗 (6)千代田AC
37m96 (831)鶴見 大介 (6)韮山走ろう会
37m35 (819)村田 真士 (6)焼津陸上クラブ
36m48 (801)池ヶ谷來我 (6)由比陸上クラブ
36m30 (797)伊藤 惟翔 (6)浜松陸上
35m81 (788)西田琥太郎 (6)静岡葵AC
35m19 (775)田村 晃己 (6)東伊豆TFC
34m85 (768)藤田 康希 (6)牧之原AC
33m95 (750)河本 真宙 (6)静岡吉田AC
33m64 (743)徳井 琥哉 (6)浜松河輪AC
33m18 (734)三浦 想空 (6)磐田陸上
33m12 (733)山本 脩斗 (6)富士宮JC
33m07 (732)長田 羚生 (6)千代田AC
31m98 (710)ハウ トーマス (5)浜松河輪AC
31m03 (690)鈴木 光誠 (6)湖西JAC
30m49 (679)伊藤 惇哉 (6)浜松河輪AC
30m25 (674)古本 海翔 (6)静岡PHOENIX
29m88 (667)村松 拓実 (6)磐田陸上
28m80 (645)石川 直仁 (5)湖西JAC
28m54 (640)小林 睦弥 (6)藤枝AC
28m07 (630)望月 陽向 (5)沼津陸上
27m81 (625)富田 暖 (5)長泉陸上
27m78 (624)松澤 公佑 (6)千代田AC
27m56 (620)村田爽太朗 (5)湖西JAC
27m43 (617)三村 龍永 (6)三島陸上JC
27m20 (613)村上 陽飛 (5)静岡吉田AC
27m08 (610)金子 大輝 (5)千代田AC
26m71 (603)清水 翔平 (5)富士陸上
26m44 (597)平岡 荘健 (6)精華清水RC
26m08 (590)清水 遼心 (6)浜松陸上
25m85 (585)森 颯虹 (6)牧之原AC
25m33 (574)福田明志郎 (6)静岡葵AC
24m44 (556)鈴木 玲央 (5)裾野市陸上教室
23m76 (543)中村 心汰朗 (5)三島陸上JC
20m03 (467)藤田 理人 (5)伊東ジュニア陸上クラブ
19m89 (464)山田 陸月 (5)伊東ジュニア陸上クラブ
19m27 (451)岸端 玄稀 (5)静岡吉田AC
18m80 (442)谷 航思朗 (6)中伊豆AC
18m52 (436)山口悠一朗 (6)静岡葵AC
15m98 (384)根上 琉生葵 (5)菊川陸上スポーツ少年団
15m35 (372)加藤 翔大 (5)静岡PHOENIX
11m86 (301)鈴木 稜平 (6)浜松陸上
11m76 (299)和田 孝平 (5)沼津陸上
10m04 (264)吉澤 紳 (5)COLORS
DNS北條 莉玖 (5)SCHS陸上クラブ
DNS柏木 琉偉 (6)三島陸上JC

男子5・6年 コンバインドB ジャベリック 2組

順位記録選手所属
45m55 (985)今川 稜太 (6)三島陸上JC
43m41 (942)伴野 智星 (5)由比陸上クラブ
43m13 (936)加藤 貫太 (6)静岡PHOENIX
40m39 (881)岩田 遥真 (6)沼津開北陸上
39m86 (870)石川 幸聖 (5)沼津金岡陸上
39m85 (870)中村 謙斗 (6)由比陸上クラブ
36m80 (808)榊原 真央 (6)浜松陸上
36m70 (806)小西 祐大 (5)SAC
34m21 (755)原田 大雅 (5)沼津開北陸上
33m72 (745)横山 矢麒 (5)伊豆長岡AC
33m44 (739)増田 伸羽 (6)富士常葉JC
33m11 (733)藤田 修生 (5)沼津金岡陸上
32m99 (730)坂野 駆琉 (6)富士常葉JC
32m94 (729)畑島優有朋 (6)沼津開北陸上
32m47 (720)辻村 朋暉 (6)浜北AC
32m21 (714)田代 和也 (5)伊豆長岡AC
31m65 (703)藤原 広翔 (5)浜北AC
31m01 (690)佐藤 大海 (6)中伊豆AC
30m46 (679)木村 育 (5)裾野市陸上教室
29m82 (666)青木 脩純 (6)精華清水RC
28m96 (648)鈴木 康允 (6)函南RC
28m25 (634)望月 遙希 (6)沼津陸上
27m73 (623)宮木 亮輔 (6)浜北AC
27m66 (622)中嶌 翔大 (6)菊川陸上スポーツ少年団
27m63 (621)深澤 瑛太 (6)静岡PHOENIX
26m96 (608)荒川 智規 (6)SCHS陸上クラブ
26m88 (606)後藤 立樹 (5)富士常葉JC
26m68 (602)鈴木 斗麻 (6)静岡市陸上教室
26m15 (591)清水 将輝 (6)由比陸上クラブ
25m91 (586)伊藤 銀兵 (5)沼津金岡陸上
25m55 (579)木村倫太郎 (6)静岡吉田AC
25m45 (577)髙橋 涼太 (6)函南RC
24m63 (560)山崎 埜生 (6)富士常葉JC
24m29 (553)秋山龍之介 (5)裾野市陸上教室
24m25 (553)望月 翔太 (5)静岡市陸上教室
24m01 (548)渡邉 碧音 (6)寺子屋陸上
23m98 (547)湯口 凌祐 (6)掛川陸上
23m49 (537)滝澤 憲 (6)精華清水RC
23m47 (537)齋藤 大和 (5)沼津金岡陸上
19m84 (463)浅田 陸人 (6)中伊豆AC
19m82 (463)寺田 修斗 (5)SCHS陸上クラブ
19m59 (458)遠藤 大輔 (6)静岡市陸上教室
18m34 (432)大石 哲平 (6)SCHS陸上クラブ
18m26 (431)柴山 賢和 (5)スポウエルAC
17m99 (425)久保 洋翔 (5)静岡市陸上教室
17m22 (410)中村 洸介 (5)スポウエルAC
16m27 (390)清水 飛翔 (5)寺子屋陸上
NM (50)大嶋 克 (6)沼津開北陸上
DNS番場 翼 (6)裾野市陸上教室
DNS加来 涼真 (6)伊東ジュニア陸上クラブ

 

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

男子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12131山本 璃音 (6)東伊豆TFC
22001岩田 遥真 (6)沼津開北陸上
31963森山 遥斗 (6)千代田AC
41866伴野 智星 (5)由比陸上クラブ
51856大塩 颯太 (5)下田敷根JC
61836榊原 真央 (6)浜松陸上
71810藤田 康希 (6)牧之原AC
81808中村 謙斗 (6)由比陸上クラブ
91769田村 晃己 (6)東伊豆TFC
101729西田琥太郎 (6)静岡葵AC
111720畑島優有朋 (6)沼津開北陸上
121713鶴見 大介 (6)韮山走ろう会
131676村田 真士 (6)焼津陸上クラブ
141663河本 真宙 (6)静岡吉田AC
151662伊藤 惟翔 (6)浜松陸上
161659長田 羚生 (6)千代田AC
171643山本 脩斗 (6)富士宮JC
181614木村 育 (5)裾野市陸上教室
191606原田 大雅 (5)沼津開北陸上
201603鈴木 康允 (6)函南RC
211585田代 和也 (5)伊豆長岡AC
221575望月 遙希 (6)沼津陸上
231573小西 祐大 (5)SAC
231573石川 幸聖 (5)沼津金岡陸上
251566三浦 想空 (6)磐田陸上
261563辻村 朋暉 (6)浜北AC
271542深澤 瑛太 (6)静岡PHOENIX
281541鈴木 光誠 (6)湖西JAC
291540増田 伸羽 (6)富士常葉JC
301523木村倫太郎 (6)静岡吉田AC
311509松澤 公佑 (6)千代田AC
321500齋藤 大和 (5)沼津金岡陸上
331471富田 暖 (5)長泉陸上
341470髙橋 涼太 (6)函南RC
351466ハウ トーマス (5)浜松河輪AC
361462村松 拓実 (6)磐田陸上
371459村上 陽飛 (5)静岡吉田AC
381452伊藤 惇哉 (6)浜松河輪AC
391442鈴木 斗麻 (6)静岡市陸上教室
401438三村 龍永 (6)三島陸上JC
411433藤田 修生 (5)沼津金岡陸上
421432浅田 陸人 (6)中伊豆AC
431422坂野 駆琉 (6)富士常葉JC
441415清水 翔平 (5)富士陸上
451411望月 陽向 (5)沼津陸上
461400藤原 広翔 (5)浜北AC
471395横山 矢麒 (5)伊豆長岡AC
481387佐藤 大海 (6)中伊豆AC
491355中村 心汰朗 (5)三島陸上JC
501352青木 脩純 (6)精華清水RC
511350伊藤 銀兵 (5)沼津金岡陸上
521347中嶌 翔大 (6)菊川陸上スポーツ少年団
531346古本 海翔 (6)静岡PHOENIX
541345宮木 亮輔 (6)浜北AC
551337石川 直仁 (5)湖西JAC
561329山田 陸月 (5)伊東ジュニア陸上クラブ
571328村田爽太朗 (5)湖西JAC
581312後藤 立樹 (5)富士常葉JC
591308福田明志郎 (6)静岡葵AC
601296滝澤 憲 (6)精華清水RC
611294清水 将輝 (6)由比陸上クラブ
621279渡邉 碧音 (6)寺子屋陸上
631270清水 遼心 (6)浜松陸上
641257山崎 埜生 (6)富士常葉JC
651256秋山龍之介 (5)裾野市陸上教室
661245藤田 理人 (5)伊東ジュニア陸上クラブ
671238岸端 玄稀 (5)静岡吉田AC
681222望月 翔太 (5)静岡市陸上教室
691216清水 飛翔 (5)寺子屋陸上
701214遠藤 大輔 (6)静岡市陸上教室
711205平岡 荘健 (6)精華清水RC
721186鈴木 玲央 (5)裾野市陸上教室
731157荒川 智規 (6)SCHS陸上クラブ
741134谷 航思朗 (6)中伊豆AC
751111柴山 賢和 (5)スポウエルAC
761062寺田 修斗 (5)SCHS陸上クラブ
771055久保 洋翔 (5)静岡市陸上教室
781046山口悠一朗 (6)静岡葵AC
791044和田 孝平 (5)沼津陸上
801040小林 睦弥 (6)藤枝AC
811017大石 哲平 (6)SCHS陸上クラブ
821008森 颯虹 (6)牧之原AC
83986加藤 貫太 (6)静岡PHOENIX
84969根上 琉生葵 (5)菊川陸上スポーツ少年団
85886中村 洸介 (5)スポウエルAC
86884加藤 翔大 (5)静岡PHOENIX
87851池ヶ谷來我 (6)由比陸上クラブ
88793徳井 琥哉 (6)浜松河輪AC
89729吉澤 紳 (5)COLORS
90660金子 大輝 (5)千代田AC
91597湯口 凌祐 (6)掛川陸上
92351鈴木 稜平 (6)浜松陸上
93100大嶋 克 (6)沼津開北陸上
DNS番場 翼 (6)裾野市陸上教室
DNS北條 莉玖 (5)SCHS陸上クラブ
DNS柏木 琉偉 (6)三島陸上JC
DNS加来 涼真 (6)伊東ジュニア陸上クラブ

男子5・6年 コンバインドB 総合得点(オープン)

順位記録選手所属
2083今川 稜太 (6)三島陸上JC

 

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(-1.7)

順位記録選手所属
115.39岡部 璃星 (4)長泉陸上
216.01吉川 花乃 (4)静岡葵AC
316.82堀内 なな (4)千代田AC
416.89渡邉 心結 (4)三島陸上JC
517.03本杉うらら (4)牧之原AC
617.65村木 くらら (4)美薗RC
717.66長山 夕珠 (4)清水AC
DNS関 愛結 (4)中伊豆AC

女子4年 100m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
115.48渡邉 莉緒 (4)伊豆長岡AC
216.23石渡 友菜 (4)富士陸上
317.18斉藤 愛子 (4)裾野市陸上教室
417.21藤下智菜美 (4)浜北AC
517.40石川 紗菜 (4)三島陸上JC
617.58久保田 雛子 (4)静岡PHOENIX
717.80和見 奏芽 (4)Runway
818.13伊籐 瑳耶 (4)千代田AC

女子4年 100m 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属
116.43藤田 絢名 (4)牧之原AC
216.46村上 奈優 (4)静岡PHOENIX
317.04佐藤 悠理 (4)由比陸上クラブ
417.14吉田 早織 (4)SCHS陸上クラブ
517.20里見 れい (4)三島陸上JC
617.90宮嶋 萌衣 (4)浜松河輪AC
717.93小林和可子 (4)美薗RC
819.99長谷川実咲 (4)沼津開北陸上

女子4年 100m 予選4組(-7.3)

順位記録選手所属
116.82瀧口 瀬奈 (4)千代田AC
217.19天野 華恋 (4)静岡葵AC
317.27村松 絢乃 (4)SAC
417.99大石 胡桃 (4)美薗RC
518.19石神 咲歩 (4)寺子屋陸上
618.22金澤 樹那 (4)浜松陸上
718.59中山 愛唯 (4)菊川陸上スポーツ少年団
DNS佐野 美涼 (4)富士宮JC

女子4年 100m 予選5組(-5.8)

順位記録選手所属
115.40佐藤 秋香 (4)SAC
215.55永嶋 千色 (4)清水AC
316.21長田 七海 (4)裾野市陸上教室
417.05山内 綸 (4)袋井AC
517.15中村 心都 (4)静岡PHOENIX
618.34鈴木 瑠音 (4)LOVERS SPORTS
718.83曽根 梨花 (4)静岡吉田AC
819.59葉山 琴美 (4)Mets RC

女子4年 100m 予選6組(-2.0)

順位記録選手所属
115.46鈴木 菜央 (4)静岡葵AC
215.48堀 水綺 (4)浜松河輪AC
316.32小林 真梨奈 (4)千代田AC
416.47石田 萌愛 (4)沼津開北陸上
516.54村田莉々愛 (4)SAC
616.95加来 陽菜乃 (4)Runway
717.04高橋 涼奈 (4)由比陸上クラブ
817.24川本 梨音 (4)静岡吉田AC

女子4年 100m 予選7組(-4.1)

順位記録選手所属
115.76小林 凜子 (4)静岡葵AC
215.92刑部 夏未 (4)SAC
316.18酒井うるは (4)富士陸上
417.03西尾 凜音 (4)浜松陸上
517.05漢人なつき (4)小笠AC
617.22浦山 美咲 (4)裾野市陸上教室
717.39浅岡 詩乃 (4)掛川陸上

女子4年 100m 予選8組(-6.0)

順位記録選手所属
116.01鈴木 結乃 (4)浜松河輪AC
216.28近藤 柚奈 (4)LOVERS SPORTS
316.67望月 琴葉 (4)富士陸上
417.11阿部 絆 (4)裾野市陸上教室
517.54髙野 莉央 (4)静岡吉田AC
618.20中村紗矢香 (4)浜松陸上
718.67柴田 星來 (4)浜北AC

女子4年 100m 予選9組(-2.8)

順位記録選手所属
116.09水谷 朱織 (4)浜松陸上
216.12高柳 花凜 (4)浜岡LDC
317.19小澤 茉桜 (4)富士JAC
417.22渡邉 裕衣 (4)SCHS陸上クラブ
517.78荻 愛里 (4)精華清水RC
619.35小塩 寧々 (4)静岡吉田AC
DNS鈴木 亜呼 (4)沼津陸上

女子4年 100m 予選10組(-3.0)

順位記録選手所属
115.45福園 晴 (4)浜松河輪AC
215.96木川 莉来 (4)富士陸上
316.44北條 友麻 (4)寺子屋陸上
416.76佐藤 優華 (4)静岡PHOENIX
516.95望月 粹 (4)LOVERS SPORTS
617.29高桑 璃子 (4)美薗RC
718.08髙橋 愛 (4)沼津陸上

 

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-4.1)

順位記録選手所属
115.59渡邉 莉緒 (4)伊豆長岡AC
215.69岡部 璃星 (4)長泉陸上
315.91佐藤 秋香 (4)SAC
416.06堀 水綺 (4)浜松河輪AC
516.06福園 晴 (4)浜松河輪AC
616.16小林 凜子 (4)静岡葵AC
716.30鈴木 菜央 (4)静岡葵AC
816.42永嶋 千色 (4)清水AC

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-2.7)

順位記録選手所属
114.97齋藤 華 (5)静岡PHOENIX
215.22長嶋 遥奈 (5)駿東清水陸上
315.92松元 理暖 (5)SAC
416.88吉海 夢菜 (5)伊豆長岡AC
516.99大城 心愛 (5)美薗RC
617.23安藤 萌結 (5)カワセミ・アクティブ・キッズ
717.47水谷 寧々 (5)浜松河輪AC
DNS樋口 碧空 (5)浜松陸上

女子5年 100m 予選2組(-3.4)

順位記録選手所属
114.42小野 杏南 (5)富士陸上
215.44大石 真瑚 (5)掛川陸上
315.53内野倉 朋佳 (5)三島陸上JC
415.56渥美 莉那 (5)袋井AC
515.85新保さゆり (5)藤枝AC
616.36小保方 希美 (5)浜松陸上
717.09内山 瑠璃 (5)SAC
818.52小田 朋世 (5)小笠AC

女子5年 100m 予選3組(-2.9)

順位記録選手所属
114.52布川 恵理 (5)袋井AC
215.18芹澤 奏羽 (5)富士陸上
315.63木下 凜杏 (5)浜北AC
415.71山本 亜胡 (5)沼津陸上
516.02佐々木 玲奈 (5)静岡PHOENIX
616.22白鳥 菜月 (5)Mets RC
716.24白井 花 (5)清水AC
816.97森島つくみ (5)アスラAC浜松

女子5年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
114.43石塚 陽菜 (5)浜松陸上
215.45樋口 愛栞 (5)沼津開北陸上
315.96小林 実慈 (5)静岡市陸上教室
416.10小林 志乃 (5)千代田AC
516.31岩谷百々花 (5)静岡葵AC
616.52井出 歩花 (5)浜松河輪AC
717.39山下 葵 (5)かわね来風AC
817.84小松﨑未來 (5)沼津第三陸上

女子5年 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
114.49杉浦 愛花 (5)由比陸上クラブ
214.99高塚 万琳 (5)SAC
315.25髙木明日香 (5)沼津第三陸上
415.85萩原 凜子 (5)千代田AC
516.22山本 穂華 (5)駿東清水陸上
616.38大石 由華 (5)静岡吉田AC
716.52冨田 玲桜 (5)浜松陸上
817.49櫻田 紘菜 (5)清水AC

女子5年 100m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
114.93平井 美咲 (5)大河アスリート
215.40伊海 光葉 (5)沼津開北陸上
315.70鈴木ふう香 (5)掛川陸上
416.61山梨 蒼生 (5)静岡吉田AC
516.71岡部 祐奈 (5)美薗RC
616.80鈴木 琴葉 (5)藤枝AC
716.83稲葉 奏月 (5)静岡PHOENIX
817.94板倉 瑞季 (5)カワセミ・アクティブ・キッズ

女子5年 100m 予選7組(-1.9)

順位記録選手所属
115.45植田 莉彩 (5)大河アスリート
215.61森山日陽浬 (5)浜北AC
316.15田村 美夏月 (5)千代田AC
416.23村松 悠亜 (5)裾野市陸上教室
516.77鈴木さくら (5)藤枝AC
616.85川内ひまり (5)SAC
717.62水野 夏蓮 (5)美薗RC
819.24青木 智子 (5)沼津金岡陸上

女子5年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
115.06岩井 沙樹 (5)沼津第五陸上
215.29小野 優衣 (5)掛川陸上
316.15小泉 結愛 (5)静岡葵AC
416.21大橋菜乃羽 (5)浜北AC
516.28福井 彩友 (5)由比陸上クラブ
616.78名和 理央 (5)スポウエルAC富士
716.89大木 那菜 (5)清水AC
818.13春日井 蘭 (5)小笠AC

女子5年 100m 予選9組(-3.7)

順位記録選手所属
115.78浅浦 莉麻 (5)沼津陸上
215.79新里耶知歩 (5)LOVERS SPORTS
316.61福世 香穂 (5)静岡吉田AC
417.15嶋田 優菜 (5)千代田AC
517.28奥田 絢音 (5)清水AC
617.42神谷 純菜 (5)伊豆長岡AC
717.43植竹 莉子 (5)寺子屋陸上
818.92石神 光凜 (5)牧之原AC

女子5年 100m 予選10組(-3.8)

順位記録選手所属
115.75曽我 芽衣 (5)掛川陸上
216.04鈴木 美希 (5)沼津第三陸上
316.31高田 七海 (5)富士陸上
416.39與五澤美羽 (5)伊豆長岡AC
516.90坂川 紗香 (5)静岡葵AC
616.93冨樫ひなた (5)TEAM300Jr
717.34堀川 杏夢 (5)牧之原AC
817.63田澤 蘭 (5)寺子屋陸上

女子5年 100m 予選11組(-2.7)

順位記録選手所属
115.00清 日向 (5)富士陸上
215.64市川 優名 (5)由比陸上クラブ
315.85松本 菜由 (5)浜岡LDC
416.40鈴木 心晴 (5)菊川陸上スポーツ少年団
516.40野田 紗弥 (5)沼津第三陸上
616.97大場 美空 (5)カワセミ・アクティブ・キッズ
717.23坂口 月美 (5)かわね来風AC
DNS井上 和咲 (5)駿東清水陸上

女子5年 100m 予選12組(-0.6)

順位記録選手所属
115.11伊藤 美結 (5)浜松河輪AC
215.39山本 莉瑚 (5)LOVERS SPORTS
315.97清水姫花梨 (5)由比陸上クラブ
416.20山田梨世奈 (5)静岡葵AC
516.23村岡 真帆 (5)三島陸上JC
616.46鈴木愛利彩 (5)スポウエルAC
716.69加治木 郁乃 (5)Mets RC

女子5年 100m 予選13組(-4.3)

順位記録選手所属
115.55下山 千佳 (5)沼津陸上
215.80野澤優妃菜 (5)スポウエルAC富士
316.48梅島 美七海 (5)静岡PHOENIX
416.66増田 花音 (5)静岡吉田AC
516.69伊東 唯愛 (5)中伊豆AC
616.86須田優希菜 (5)藤枝AC
717.24増田 絢子 (5)小笠AC

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-3.7)

順位記録選手所属
114.44布川 恵理 (5)袋井AC
214.48小野 杏南 (5)富士陸上
314.54石塚 陽菜 (5)浜松陸上
414.78齋藤 華 (5)静岡PHOENIX
514.89杉浦 愛花 (5)由比陸上クラブ
615.09平井 美咲 (5)大河アスリート
715.25高塚 万琳 (5)SAC
815.30清 日向 (5)富士陸上

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-5.6)

順位記録選手所属
113.80小池 雛 (6)浜松陸上
214.96村松 里菜 (6)浜北AC
315.48今井美羽奈 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
415.69宮嶋 莉子 (6)浜松河輪AC
516.12白鳥 ねね (6)千代田AC
616.32森島ののか (6)アスラAC浜松
716.93戸塚 仁彩 (6)菊川陸上スポーツ少年団
DNS石田 結子 (6)三島陸上JC

女子6年 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
113.85嶋田 彩美 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
214.44木下もなみ (6)富士陸上
314.97豊田 心菜 (6)焼津陸上クラブ
415.01田代実乃璃 (6)長泉陸上
515.16佐藤 桜香 (6)SAC
616.24佐野 莉子 (6)富士JAC
716.58永嶋 紗桜 (6)千代田AC
817.40松本 向日葵 (6)菊川陸上スポーツ少年団

女子6年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
114.06秋山 響 (6)沼津陸上
214.85加藤 琉愛 (6)沼津第三陸上
314.89増田 沙耶 (6)静岡吉田AC
414.99山下 桃加 (6)磐田陸上
515.02藤間 花音 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
615.04早瀬久里子 (6)SAC
715.86守村 夏帆 (6)三島陸上JC
815.88中川 夢叶 (6)藤枝AC

女子6年 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
114.30鈴木友紀乃 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
214.91石神 歩夏 (6)寺子屋陸上
314.95黒川妃茉理 (6)アスラAC浜松
415.23岸本くるみ (6)富士陸上
515.26酒見 姫香 (6)磐田陸上
615.76堀川 心夢 (6)牧之原AC
716.64福士 奈桜 (6)函南RC
816.71鳥居夕里佳 (6)浜松河輪AC

女子6年 100m 予選5組(-4.6)

順位記録選手所属
114.45山本ゆりあ (6)スポウエルAC
214.93中澤 紗来 (6)静岡PHOENIX
315.31松井 彩夏 (6)磐田陸上
415.66深澤 優里 (6)静岡葵AC
516.14安田 凛音 (6)SAC
616.69竹下 沙菜 (6)菊川陸上スポーツ少年団
717.52成岡紗友里 (6)藤枝AC
818.11岩﨑 陽奈 (6)函南RC

女子6年 100m 予選6組(-5.6)

順位記録選手所属
115.28西川 優羽 (6)小笠AC
215.44平谷 明莉 (6)掛川陸上
315.75福嶋 桂依 (6)長泉陸上
415.99上村 愛 (6)浜北AC
516.22中谷 里緒 (6)藤枝AC
616.39田村 璃々 (6)伊豆長岡AC
717.82伊藤 璃音 (6)美薗RC
DNS片岡 紅葉 (6)富士陸上

女子6年 100m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属
114.55田中 萌 (6)静岡PHOENIX
214.99髙橋 見天 (6)沼津陸上
315.39藤本紅伶奈 (6)藤枝AC
415.66小泉 里織 (6)静岡葵AC
516.27瀧川 桃綾 (6)浜北AC
617.21安永 雫月 (6)長泉陸上
DNS前嶋 奏愛 (6)沼津金岡陸上
DNS杉山 紗良 (6)LOVERS SPORTS

女子6年 100m 予選8組(-4.4)

順位記録選手所属
115.13中川 結愛 (6)静岡吉田AC
215.27髙田 咲花 (6)アスラAC浜松
316.21大野 釆愛 (6)中伊豆AC
416.25今泉 緩南 (6)TEAM300Jr
516.66漢人ひかり (6)小笠AC
DNS山本 真衣佳 (6)静岡PHOENIX
DNS渡辺 凛珠 (6)LOVERS SPORTS

女子6年 100m 予選9組(+1.8)

順位記録選手所属
114.63間宮 衣咲 (6)静岡PHOENIX
215.40川島杏柚香 (6)浜松河輪AC
315.69藤島 万菜 (6)千代田AC
416.42吉田 琴胡 (6)カワセミ・アクティブ・キッズ
DNS半田 帆乃花 (6)富士常葉JC
DNS伊藤 実紗 (6)富士陸上
DNS野田 明日香 (6)三島陸上JC

女子6年 100m 予選10組(-0.6)

順位記録選手所属
114.41松本 誉生 (6)浜松河輪AC
214.50鈴木 衣織 (6)掛川陸上
315.18森田 琴音 (6)静岡吉田AC
415.37村本 美月 (6)浜北AC
515.81和泉 花果 (6)沼津第三陸上
616.10原川 舞 (6)菊川陸上スポーツ少年団
716.33石川 瑠美亜 (6)寺子屋陸上

女子6年 100m 予選11組(-1.8)

順位記録選手所属
114.29松岡 典子 (6)掛川陸上
214.86鈴木 栞菜 (6)浜松陸上
314.89大津 彩葉 (6)磐田陸上
415.24石川 彩乃 (6)TEAM300Jr
515.75菊田 紗羽 (6)精華清水RC
616.51佐藤 由望 (6)沼津第三陸上
716.69山﨑 里美 (6)千代田AC

女子6年 100m 予選12組(-4.7)

順位記録選手所属
114.72小松﨑瑠來 (6)沼津第三陸上
215.33山内 綾夏 (6)掛川陸上
315.44仲村 朱莉 (6)浜松陸上
415.61八木愛唯理 (6)焼津陸上クラブ
516.66山本 紗弓 (6)カワセミ・アクティブ・キッズ
617.33渡邊 百香 (6)裾野市陸上教室
718.99若林 嶺 (6)SAC

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(-2.7)

順位記録選手所属
113.41小池 雛 (6)浜松陸上
213.74嶋田 彩美 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
313.93山本ゆりあ (6)スポウエルAC
414.14秋山 響 (6)沼津陸上
514.15鈴木友紀乃 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
614.30松本 誉生 (6)浜松河輪AC
714.47木下もなみ (6)富士陸上
814.49松岡 典子 (6)掛川陸上

 

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

女子5・6年 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12122坂下 茉優 (6)千代田AC
22051花村 日向 (6)千代田AC
31801植田 彩貴 (6)浜松河輪AC
41738渡邉 美咲 (6)裾野市陸上教室
51634塩谷 奏 (6)中伊豆AC
61621工藤 心 (6)裾野市陸上教室
71576八巻 まるり (5)千代田AC
81574瀧浪 ゆきの (6)千代田AC
91564鍋田 彩奈 (6)菊川陸上スポーツ少年団
101482渡辺 桃花 (6)富士陸上
111452内村 優花 (6)沼津金岡陸上
121393海野 浪希 (6)静岡市陸上教室
131383白戸南琉美 (6)静岡市陸上教室
141354松下くらら (6)静岡葵AC
151241佐藤 伶 (6)浜北AC
161225畑 由花 (6)静岡葵AC
171186菅沼 奈央 (6)菊川陸上スポーツ少年団
181143平井 柚葉 (6)精華清水RC
191090掛川 宙那 (6)清水AC
201087荒井 真紀 (6)沼津開北陸上
211085中村 心優 (6)静岡PHOENIX
221070笹下ひより (6)静岡葵AC
231041大村 二葉 (6)かわね来風AC
241001青木 未空 (6)静岡市陸上教室
25948東海林咲空 (6)牧之原AC
26903長田 瑞 (6)沼津金岡陸上
27893庄司 璃音 (6)伊豆長岡AC
28846稲村 愛花 (6)伊豆長岡AC
28846今井 瞳 (6)静岡PHOENIX
28846宮代 真緒 (6)沼津開北陸上
31796津田 果音 (6)静岡PHOENIX
32673澤本ひより (5)かわね来風AC
DNS秋山 和奏 (6)富士常葉JC

 

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m)

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 1組(-2.5)

順位記録選手所属
113.12 (1099)坂下 茉優 (6)千代田AC
214.42 (877)渡邉 美咲 (6)裾野市陸上教室
316.41 (537)畑 由花 (6)静岡葵AC
416.44 (532)海野 浪希 (6)静岡市陸上教室
516.84 (464)内村 優花 (6)沼津金岡陸上
619.86 (100)稲村 愛花 (6)伊豆長岡AC
DQ (50)津田 果音 (6)静岡PHOENIX

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 2組(-3.7)

順位記録選手所属
113.54 (1028)花村 日向 (6)千代田AC
215.38 (713)瀧浪 ゆきの (6)千代田AC
317.90 (282)中村 心優 (6)静岡PHOENIX
418.06 (255)青木 未空 (6)静岡市陸上教室
518.21 (229)掛川 宙那 (6)清水AC
618.69 (147)庄司 璃音 (6)伊豆長岡AC
719.17 (100)長田 瑞 (6)沼津金岡陸上

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 3組(-2.0)

順位記録選手所属
114.39 (882)植田 彩貴 (6)浜松河輪AC
216.64 (498)菅沼 奈央 (6)菊川陸上スポーツ少年団
317.56 (340)平井 柚葉 (6)精華清水RC
417.89 (284)荒井 真紀 (6)沼津開北陸上
517.99 (267)笹下ひより (6)静岡葵AC
618.16 (238)大村 二葉 (6)かわね来風AC
718.37 (202)東海林咲空 (6)牧之原AC

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 4組(-0.8)

順位記録選手所属
115.03 (773)八巻 まるり (5)千代田AC
216.16 (580)白戸南琉美 (6)静岡市陸上教室
316.46 (529)渡辺 桃花 (6)富士陸上
417.87 (288)佐藤 伶 (6)浜北AC
520.14 (100)宮代 真緒 (6)沼津開北陸上
DNS秋山 和奏 (6)富士常葉JC

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 5組(-3.5)

順位記録選手所属
114.69 (831)塩谷 奏 (6)中伊豆AC
215.10 (761)鍋田 彩奈 (6)菊川陸上スポーツ少年団
315.85 (633)工藤 心 (6)裾野市陸上教室
416.33 (551)松下くらら (6)静岡葵AC
519.09 (100)澤本ひより (5)かわね来風AC
620.11 (100)今井 瞳 (6)静岡PHOENIX

女子5・6年 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 総合

順位記録選手所属
113.12(-2.5) (1099)坂下 茉優 (6)千代田AC
213.54(-3.7) (1028)花村 日向 (6)千代田AC
314.39(-2.0) (882)植田 彩貴 (6)浜松河輪AC
414.42(-2.5) (877)渡邉 美咲 (6)裾野市陸上教室
514.69(-3.5) (831)塩谷 奏 (6)中伊豆AC
615.03(-0.8) (773)八巻 まるり (5)千代田AC
715.10(-3.5) (761)鍋田 彩奈 (6)菊川陸上スポーツ少年団
815.38(-3.7) (713)瀧浪 ゆきの (6)千代田AC

 

女子5・6年 コンバインドA 走高跳

女子5・6年 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
1m29 (1023)坂下 茉優 (6)千代田AC
1m29 (1023)花村 日向 (6)千代田AC
1m26 (988)工藤 心 (6)裾野市陸上教室
1m26 (988)内村 優花 (6)沼津金岡陸上
1m23 (953)渡辺 桃花 (6)富士陸上
1m23 (953)佐藤 伶 (6)浜北AC
1m20 (919)植田 彩貴 (6)浜松河輪AC
1m15 (861)掛川 宙那 (6)清水AC
1m15 (861)渡邉 美咲 (6)裾野市陸上教室
1m15 (861)海野 浪希 (6)静岡市陸上教室
1m15 (861)瀧浪 ゆきの (6)千代田AC
1m10 (803)松下くらら (6)静岡葵AC
1m10 (803)笹下ひより (6)静岡葵AC
1m10 (803)中村 心優 (6)静岡PHOENIX
1m10 (803)荒井 真紀 (6)沼津開北陸上
1m10 (803)塩谷 奏 (6)中伊豆AC
1m10 (803)白戸南琉美 (6)静岡市陸上教室
1m10 (803)平井 柚葉 (6)精華清水RC
1m10 (803)長田 瑞 (6)沼津金岡陸上
1m10 (803)鍋田 彩奈 (6)菊川陸上スポーツ少年団
1m10 (803)大村 二葉 (6)かわね来風AC
1m10 (803)八巻 まるり (5)千代田AC
1m05 (746)東海林咲空 (6)牧之原AC
1m05 (746)稲村 愛花 (6)伊豆長岡AC
1m05 (746)青木 未空 (6)静岡市陸上教室
1m05 (746)今井 瞳 (6)静岡PHOENIX
1m05 (746)津田 果音 (6)静岡PHOENIX
1m05 (746)宮代 真緒 (6)沼津開北陸上
1m05 (746)庄司 璃音 (6)伊豆長岡AC
1m00 (688)畑 由花 (6)静岡葵AC
1m00 (688)菅沼 奈央 (6)菊川陸上スポーツ少年団
0m90 (573)澤本ひより (5)かわね来風AC
DNS秋山 和奏 (6)富士常葉JC

 

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
4m40 +0.5 (1005)藤田 祐咲 (6)浜岡LDC
4m09 +2.1 (919)西ヶ谷 優弥 (6)静岡PHOENIX
3m92 +3.4 (871)大内 南 (6)千代田AC
3m88 +1.9 (860)白井 美愛莉 (5)千代田AC
3m84 +0.2 (849)渡辺 莉央 (6)静岡葵AC
3m79 +0.3 (835)佐野 百花 (5)千代田AC
3m76 +4.9 (826)笹田 陽和 (6)浜松陸上
3m76 +1.5 (826)秋山 優菜 (6)三島陸上JC
3m74 +2.8 (821)杉浦 菜月 (6)静岡葵AC
3m62 +6.2 (787)赤尾 純怜 (5)東伊豆TFC
3m62 +5.7 (787)相曽 心春 (6)磐田陸上
3m60 +0.3 (781)太田 侑奈 (6)SAC
3m60 +3.1 (781)飯田 凜音 (6)東伊豆TFC
3m55 +0.9 (767)髙須 天 (6)磐田陸上
3m55 +0.5 (767)藤岡 怜那 (5)千代田AC
3m52 +2.7 (759)藤田 紅良 (6)富士宮JC
3m50 +2.1 (753)岡野 仁風 (6)磐田陸上
3m49 +3.6 (750)白鳥 杏純 (6)SAC
3m43 +1.8 (734)武藤 実璃 (5)沼津陸上
3m37 +3.5 (717)有馬 千尋 (6)磐田陸上
3m36 +1.2 (714)保田 沙紀 (5)ST函南
3m34 +0.3 (708)菅原 唯伽 (5)沼津第五陸上
3m33 +4.2 (706)三原 衣麻里 (6)浜松陸上
3m31 +1.2 (700)岩本ひなた (6)沼津開北陸上
3m31 +3.1 (700)加藤 睦 (5)牧之原AC
3m29 +5.7 (694)新村 花恋 (5)浜北AC
3m26 +2.0 (686)木村 藍 (6)SAC
3m20 +0.7 (669)佐藤 真歩 (6)静岡葵AC
3m14 +1.3 (652)山崎 蒼空 (5)沼津第五陸上
3m13 +2.0 (650)牧野 世奈 (5)小笠AC
3m05 +2.8 (627)山田 こはる (5)静岡PHOENIX
2m92 +3.0 (591)瀧 真央奈 (6)精華清水RC
2m77 +0.7 (549)木部 美織 (5)沼津第五陸上
2m77 +1.0 (549)佐久間結渚 (5)東伊豆TFC
2m74 +2.1 (540)酒井 柚愛 (5)由比陸上クラブ
2m70 +2.8 (529)徳千代幸来 (5)カワセミ・アクティブ・キッズ
2m44 +2.6 (456)有谷 麗海 (5)浜北AC
NM (50)三橋 陽葵 (6)裾野市陸上教室

女子5・6年 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
4m60 +0.9 (1061)杉本 紗菜 (6)静岡吉田AC
4m56 +1.8 (1050)齋藤 杏美 (6)沼津陸上
4m35 +1.8 (991)齊藤すみれ (6)沼津金岡陸上
4m17 +2.4 (941)望月 明音 (6)静岡葵AC
4m17 +2.4 (941)角田くらら (6)沼津開北陸上
3m99 +2.3 (891)百瀬 葉奈 (6)浜松陸上
3m97 +3.2 (885)土岐胡花菜 (6)裾野市陸上教室
3m97 +3.1 (885)畑迫 凪 (5)裾野市陸上教室
3m94 +0.1 (877)田代 結菜 (6)裾野市陸上教室
3m90 +2.6 (865)小川 愛結 (6)中伊豆AC
3m86 +3.5 (854)大川 美咲 (6)清水AC
3m81 +2.2 (840)佐野 琉香 (6)伊豆長岡AC
3m77 +2.9 (829)中根永令奈 (6)浜北AC
3m70 +0.5 (809)米倉 陽心 (6)由比陸上クラブ
3m69 +1.8 (806)山田 茉侑 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
3m67 +3.9 (801)山内 沙藍 (5)袋井AC
3m66 +4.3 (798)鈴木 麻央 (6)浜松陸上
3m64 +4.3 (792)影島 咲希 (6)富士JAC
3m63 +3.9 (790)三鬼 桜 (6)清水AC
3m63 +2.1 (790)河上 由奈 (6)伊豆長岡AC
3m60 +3.1 (781)鈴木 俐湖 (5)伊豆長岡AC
3m57 +3.2 (773)篠原 蒼葉 (5)三島陸上JC
3m56 +3.6 (770)吉田そしえ (6)静岡市陸上教室
3m56 +1.5 (770)望月 晴菜 (6)富士常葉JC
3m53 +1.3 (762)大石莉々子 (5)静岡吉田AC
3m53 +2.1 (762)大橋 未来 (5)沼津陸上
3m43 +2.8 (734)小川稀志乃 (5)SAC
3m42 +2.6 (731)山田 莉浬 (6)静岡市陸上教室
3m39 +0.3 (722)増田 愛弓 (6)千本港TSC
3m39 +3.2 (722)田代 佳織 (6)千本港TSC
3m32 +1.1 (703)三枝 美咲 (6)スポウエルAC
3m32 +3.3 (703)鈴木 美羽 (6)SCHS陸上クラブ
3m28 +0.1 (692)秋山こはる (6)スポウエルAC
3m21 +4.0 (672)芥川 優菜 (5)寺子屋陸上
3m18 +3.2 (664)新井 柚 (5)函南RC
3m09 +1.4 (638)飯塚 咲季 (5)静岡市陸上教室
3m03 +3.9 (622)露木菜々美 (5)函南RC
2m94 +0.2 (596)山田 莉央 (6)SCHS陸上クラブ
2m92 +2.4 (591)森田 蒼 (6)袋井AC
2m83 +2.1 (566)岡 伊織 (5)函南RC
2m54 +2.3 (484)遠藤 朱莉 (6)富士常葉JC
2m40 +3.3 (445)飯田 真緒 (6)沼津開北陸上
NM (50)古牧 愛理 (5)由比陸上クラブ
DNS寳持 藍 (6)富士常葉JC
DNS望月 彩羽 (6)富士常葉JC

 

女子5・6年 コンバインドB ジャベリック

女子5・6年 コンバインドB ジャベリック 1組

順位記録選手所属
34m26 (756)白井 美愛莉 (5)千代田AC
33m01 (731)藤田 紅良 (6)富士宮JC
32m07 (711)飯田 凜音 (6)東伊豆TFC
30m95 (689)藤田 祐咲 (6)浜岡LDC
28m99 (649)新村 花恋 (5)浜北AC
27m62 (621)渡辺 莉央 (6)静岡葵AC
26m77 (604)保田 沙紀 (5)ST函南
26m14 (591)大内 南 (6)千代田AC
24m75 (563)杉浦 菜月 (6)静岡葵AC
23m96 (547)白鳥 杏純 (6)SAC
23m18 (531)牧野 世奈 (5)小笠AC
22m99 (527)佐久間結渚 (5)東伊豆TFC
22m58 (519)藤岡 怜那 (5)千代田AC
21m83 (503)岩本ひなた (6)沼津開北陸上
21m27 (492)赤尾 純怜 (5)東伊豆TFC
20m53 (477)木村 藍 (6)SAC
20m47 (476)西ヶ谷 優弥 (6)静岡PHOENIX
19m76 (461)有谷 麗海 (5)浜北AC
19m38 (454)瀧 真央奈 (6)精華清水RC
19m13 (448)笹田 陽和 (6)浜松陸上
18m72 (440)相曽 心春 (6)磐田陸上
18m71 (440)酒井 柚愛 (5)由比陸上クラブ
18m42 (434)佐藤 真歩 (6)静岡葵AC
18m12 (428)佐野 百花 (5)千代田AC
17m86 (423)武藤 実璃 (5)沼津陸上
17m77 (421)三原 衣麻里 (6)浜松陸上
17m66 (419)太田 侑奈 (6)SAC
17m66 (419)三橋 陽葵 (6)裾野市陸上教室
16m42 (393)山田 こはる (5)静岡PHOENIX
16m32 (391)加藤 睦 (5)牧之原AC
16m01 (385)秋山 優菜 (6)三島陸上JC
15m72 (379)徳千代幸来 (5)カワセミ・アクティブ・キッズ
15m59 (377)菅原 唯伽 (5)沼津第五陸上
14m11 (346)山崎 蒼空 (5)沼津第五陸上
14m02 (345)髙須 天 (6)磐田陸上
11m90 (302)有馬 千尋 (6)磐田陸上
11m73 (298)岡野 仁風 (6)磐田陸上
10m74 (278)木部 美織 (5)沼津第五陸上

女子5・6年 コンバインドB ジャベリック 2組

順位記録選手所属
41m32 (899)田代 佳織 (6)千本港TSC
39m53 (863)河上 由奈 (6)伊豆長岡AC
38m41 (840)望月 晴菜 (6)富士常葉JC
35m61 (783)角田くらら (6)沼津開北陸上
32m57 (722)小川 愛結 (6)中伊豆AC
31m86 (707)望月 明音 (6)静岡葵AC
31m76 (705)増田 愛弓 (6)千本港TSC
28m86 (646)遠藤 朱莉 (6)富士常葉JC
28m25 (634)小川稀志乃 (5)SAC
27m66 (622)三鬼 桜 (6)清水AC
27m28 (614)中根永令奈 (6)浜北AC
27m22 (613)飯田 真緒 (6)沼津開北陸上
27m15 (611)田代 結菜 (6)裾野市陸上教室
26m83 (605)秋山こはる (6)スポウエルAC
26m54 (599)影島 咲希 (6)富士JAC
26m12 (591)土岐胡花菜 (6)裾野市陸上教室
25m41 (576)大川 美咲 (6)清水AC
25m31 (574)山田 莉浬 (6)静岡市陸上教室
24m92 (566)篠原 蒼葉 (5)三島陸上JC
24m57 (559)齋藤 杏美 (6)沼津陸上
24m09 (549)山内 沙藍 (5)袋井AC
23m25 (532)鈴木 俐湖 (5)伊豆長岡AC
23m24 (532)岡 伊織 (5)函南RC
23m14 (530)齊藤すみれ (6)沼津金岡陸上
22m13 (509)露木菜々美 (5)函南RC
22m09 (509)杉本 紗菜 (6)静岡吉田AC
22m00 (507)大石莉々子 (5)静岡吉田AC
21m89 (505)大橋 未来 (5)沼津陸上
21m42 (495)百瀬 葉奈 (6)浜松陸上
20m89 (484)米倉 陽心 (6)由比陸上クラブ
20m04 (467)飯塚 咲季 (5)静岡市陸上教室
19m66 (459)佐野 琉香 (6)伊豆長岡AC
19m30 (452)新井 柚 (5)函南RC
19m25 (451)鈴木 麻央 (6)浜松陸上
19m20 (450)三枝 美咲 (6)スポウエルAC
18m64 (439)鈴木 美羽 (6)SCHS陸上クラブ
18m43 (434)畑迫 凪 (5)裾野市陸上教室
15m67 (378)山田 莉央 (6)SCHS陸上クラブ
15m57 (376)山田 茉侑 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
15m45 (374)森田 蒼 (6)袋井AC
15m44 (373)古牧 愛理 (5)由比陸上クラブ
11m51 (294)芥川 優菜 (5)寺子屋陸上
NM (50)吉田そしえ (6)静岡市陸上教室
DNS望月 彩羽 (6)富士常葉JC
DNS寳持 藍 (6)富士常葉JC

 

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

女子5・6年 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11724角田くらら (6)沼津開北陸上
21694藤田 祐咲 (6)浜岡LDC
31653河上 由奈 (6)伊豆長岡AC
41648望月 明音 (6)静岡葵AC
51621田代 佳織 (6)千本港TSC
61616白井 美愛莉 (5)千代田AC
71610望月 晴菜 (6)富士常葉JC
81609齋藤 杏美 (6)沼津陸上
91587小川 愛結 (6)中伊豆AC
101570杉本 紗菜 (6)静岡吉田AC
111521齊藤すみれ (6)沼津金岡陸上
121492飯田 凜音 (6)東伊豆TFC
131490藤田 紅良 (6)富士宮JC
141488田代 結菜 (6)裾野市陸上教室
151476土岐胡花菜 (6)裾野市陸上教室
161470渡辺 莉央 (6)静岡葵AC
171462大内 南 (6)千代田AC
181443中根永令奈 (6)浜北AC
191430大川 美咲 (6)清水AC
201427増田 愛弓 (6)千本港TSC
211412三鬼 桜 (6)清水AC
221395西ヶ谷 優弥 (6)静岡PHOENIX
231391影島 咲希 (6)富士JAC
241386百瀬 葉奈 (6)浜松陸上
251384杉浦 菜月 (6)静岡葵AC
261368小川稀志乃 (5)SAC
271350山内 沙藍 (5)袋井AC
281343新村 花恋 (5)浜北AC
291339篠原 蒼葉 (5)三島陸上JC
301319畑迫 凪 (5)裾野市陸上教室
311318保田 沙紀 (5)ST函南
321313鈴木 俐湖 (5)伊豆長岡AC
331305山田 莉浬 (6)静岡市陸上教室
341299佐野 琉香 (6)伊豆長岡AC
351297白鳥 杏純 (6)SAC
351297秋山こはる (6)スポウエルAC
371293米倉 陽心 (6)由比陸上クラブ
381286藤岡 怜那 (5)千代田AC
391279赤尾 純怜 (5)東伊豆TFC
401274笹田 陽和 (6)浜松陸上
411269大石莉々子 (5)静岡吉田AC
421267大橋 未来 (5)沼津陸上
431263佐野 百花 (5)千代田AC
441249鈴木 麻央 (6)浜松陸上
451227相曽 心春 (6)磐田陸上
461211秋山 優菜 (6)三島陸上JC
471203岩本ひなた (6)沼津開北陸上
481200太田 侑奈 (6)SAC
491182山田 茉侑 (6)伊東ジュニア陸上クラブ
501181牧野 世奈 (5)小笠AC
511163木村 藍 (6)SAC
521157武藤 実璃 (5)沼津陸上
531153三枝 美咲 (6)スポウエルAC
541142鈴木 美羽 (6)SCHS陸上クラブ
551131露木菜々美 (5)函南RC
561130遠藤 朱莉 (6)富士常葉JC
571127三原 衣麻里 (6)浜松陸上
581116新井 柚 (5)函南RC
591112髙須 天 (6)磐田陸上
601105飯塚 咲季 (5)静岡市陸上教室
611103佐藤 真歩 (6)静岡葵AC
621098岡 伊織 (5)函南RC
631091加藤 睦 (5)牧之原AC
641085菅原 唯伽 (5)沼津第五陸上
651076佐久間結渚 (5)東伊豆TFC
661058飯田 真緒 (6)沼津開北陸上
671051岡野 仁風 (6)磐田陸上
681045瀧 真央奈 (6)精華清水RC
691020山田 こはる (5)静岡PHOENIX
701019有馬 千尋 (6)磐田陸上
71998山崎 蒼空 (5)沼津第五陸上
72980酒井 柚愛 (5)由比陸上クラブ
73974山田 莉央 (6)SCHS陸上クラブ
74966芥川 優菜 (5)寺子屋陸上
75965森田 蒼 (6)袋井AC
76917有谷 麗海 (5)浜北AC
77908徳千代幸来 (5)カワセミ・アクティブ・キッズ
78827木部 美織 (5)沼津第五陸上
79820吉田そしえ (6)静岡市陸上教室
80469三橋 陽葵 (6)裾野市陸上教室
81423古牧 愛理 (5)由比陸上クラブ
DNS望月 彩羽 (6)富士常葉JC
DNS寳持 藍 (6)富士常葉JC

 

男女混合5・6年 4×100mR 予選

男女混合5・6年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.32山本 真衣佳 (6)
田中 萌 (6)
染矢 航佑 (6)
加藤 貫太 (6)
静岡PHOENIX A
252.33山内 大和 (6)
石田 結子 (6)
野田 明日香 (6)
西島 陽友 (6)
三島陸上JC A
352.61鈴木 衣織 (6)
松岡 典子 (6)
佐藤 瑠 (6)
神谷 昊 (6)
掛川陸上 A
452.61杉山 紗良 (6)
畝中 勇輔 (6)
高木 連麻 (6)
渡辺 凛珠 (6)
LOVERS SPORTS
553.32植田 彩貴 (6)
京極 泰輝 (6)
小嶋 大翔 (6)
松本 誉生 (6)
浜松河輪AC A
653.89小泉 里織 (6)
古知 咲都 (6)
深澤 優里 (6)
西山 敬人 (6)
静岡葵AC A
755.05岸本くるみ (6)
木下もなみ (6)
古賀 大貴 (6)
中野純一郎 (6)
富士陸上 B
81:01.54岡本 楓太 (6)
山田 莉央 (6)
寺田 修斗 (5)
久保田 果恋 (6)
SCHS陸上クラブ A

男女混合5・6年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
153.73片山 星那 (6)
鈴木友紀乃 (6)
橋場 蒼空 (6)
嶋田 彩美 (6)
伊東ジュニア陸上クラブ A
254.33山下 桃加 (6)
松井 彩夏 (6)
山田維歩樹 (6)
平野 巧 (6)
磐田陸上
354.33鈴木 栞菜 (6)
鑓水 玄 (6)
鈴木 麻央 (6)
柴田 悠太郎 (6)
浜松陸上 A
454.59森田 琴音 (6)
河原﨑瑛士 (6)
杉本 紗菜 (6)
大石 翔生 (6)
静岡吉田AC A
555.31井戸 柚穂 (6)
中澤 紗来 (6)
深澤 瑛太 (6)
石川 陽大 (6)
静岡PHOENIX B
655.77大石 真瑚 (5)
山内 綾夏 (6)
佐藤 嘉紀 (6)
佐藤 由直 (6)
掛川陸上 B
756.57秋山こはる (6)
山本ゆりあ (6)
前田 恵佑 (5)
柴山 賢和 (5)
スポウエルAC
857.01髙橋 幸貴 (6)
村松 里菜 (6)
佐藤 伶 (6)
辻村 朋暉 (6)
浜北AC A

男女混合5・6年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
154.35杉山 祐晴 (6)
齋藤 杏美 (6)
玉木 莉央 (6)
秋山 響 (6)
沼津陸上 A
254.70片岡 賢佑 (6)
井上 蒼太 (6)
加藤 琉愛 (6)
小松﨑瑠來 (6)
沼津第三陸上
355.32仲村 朱莉 (6)
森田 啓太 (5)
石塚 陽菜 (5)
榊原 真央 (6)
浜松陸上 B
455.57中谷 里緒 (6)
小幡 来音 (6)
大畑 護 (6)
藤本紅伶奈 (6)
藤枝AC A
557.72佐藤 大海 (6)
浅田 陸人 (6)
小川 愛結 (6)
塩谷 奏 (6)
中伊豆AC
657.77太田 堺斗 (5)
山田 茉侑 (6)
藤原 宏人 (6)
藤間 花音 (6)
伊東ジュニア陸上クラブ B
758.35菊田 紗羽 (6)
荻 剣士朗 (6)
滝澤 憲 (6)
平井 柚葉 (6)
精華清水RC
859.27岡部 祐奈 (5)
佐々木 快 (6)
大城 心愛 (5)
村尾 倭 (6)
美薗RC A

男女混合5・6年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
156.31工藤 心 (6)
木村 育 (5)
石井 稜大 (5)
土岐胡花菜 (6)
裾野市陸上教室 B
256.47福嶋 桂依 (6)
田代実乃璃 (6)
原田 透空 (6)
伊藤 昊雅 (6)
長泉陸上
357.18清水 将輝 (6)
伴野 智星 (5)
米倉 陽心 (6)
杉浦 愛花 (5)
由比陸上クラブ A
457.88井出 歩花 (5)
伊藤 美結 (5)
岡田 航弥 (5)
伊藤 瑛羚 (5)
浜松河輪AC B
558.18與五澤美羽 (5)
河上 由奈 (6)
木村 結伍 (6)
水口 将希 (5)
伊豆長岡AC A
658.59内村 優花 (6)
齋藤 大和 (5)
石川 幸聖 (5)
齊藤すみれ (6)
沼津金岡陸上 A
71:01.01村本 美月 (6)
上村 愛 (6)
鈴木 遼 (5)
宮木 亮輔 (6)
浜北AC B
81:06.06伊藤 璃音 (6)
高木 裕喜 (6)
水野 夏蓮 (5)
小出 琉翔 (6)
美薗RC B

男女混合5・6年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
156.70高橋 洸太 (6)
渡邉 美咲 (6)
田代 結菜 (6)
冨樫 玲音 (6)
裾野市陸上教室 A
257.37増田 琢磨 (6)
長倉 大知 (5)
福世 香穂 (5)
増田 沙耶 (6)
静岡吉田AC B
357.84山本 亜胡 (5)
下山 千佳 (5)
水口 馨 (5)
古瀬 龍空 (5)
沼津陸上 B
458.81山田梨世奈 (5)
小池 恕平 (5)
岩谷百々花 (5)
藤波 亮多 (5)
静岡葵AC B
558.85片野 陽登 (5)
曽根田澄真 (5)
市川 優名 (5)
清水姫花梨 (5)
由比陸上クラブ B
658.95坂野 駆琉 (6)
遠藤 朱莉 (6)
望月 晴菜 (6)
増田 伸羽 (6)
富士常葉JC A
759.05飯塚 咲季 (5)
遠藤 大輔 (6)
白戸南琉美 (6)
鈴木 斗麻 (6)
静岡市陸上教室 A

男女混合5・6年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
158.14篠原 蒼葉 (5)
内野倉 朋佳 (5)
山口 和沙 (5)
田中 謙成 (5)
三島陸上JC B
258.36岩﨑 陽奈 (6)
福士 奈桜 (6)
久保田高碧 (6)
鈴木 康允 (6)
函南RC A
359.65平井 翔大 (5)
髙田 誠士 (6)
森下 陽向 (5)
新保さゆり (5)
藤枝AC B
459.75荒井 真紀 (6)
大嶋 克 (6)
飯田 真緒 (6)
山本 蒼馬 (6)
沼津開北陸上 A
51:00.02鈴木 俐湖 (5)
田村 璃々 (6)
田代 和也 (5)
渡邉 亘祐 (6)
伊豆長岡AC B
61:00.68山内 沙藍 (5)
布川 恵理 (5)
森田 陽翔 (5)
黒木 瑛太 (5)
袋井AC B
71:00.96佐野 莉子 (6)
影島 咲希 (6)
小林 侑生 (5)
稲葉 大晟 (5)
富士JAC

男女混合5・6年 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
159.58松元 理暖 (5)
高塚 万琳 (5)
岡田 琉生 (5)
須藤 祐生 (5)
SAC A
21:00.84竹下 沙菜 (6)
鍋田 彩奈 (6)
榑松 知希 (5)
梁瀬 伊織 (6)
菊川陸上スポーツ少年団
31:01.14鈴木 獅響 (5)
石川 彩乃 (6)
今泉 緩南 (6)
野中 志貴 (5)
TEAM300Jr
41:01.31増田 愛弓 (6)
田代 佳織 (6)
秋鹿 誉彦 (6)
増田 純大 (6)
千本港TSC
51:02.09岡 伊織 (5)
露木菜々美 (5)
髙橋 涼太 (6)
横山大空朗 (6)
函南RC B
61:05.18長田 瑞 (6)
伊藤 銀兵 (5)
青木 智子 (5)
杉山昊太郎 (5)
沼津金岡陸上 B
DNS富士常葉JC B 

男女混合5・6年 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
159.28小澤 心粋 (6)
加藤 広夢 (6)
杉山 心咲 (6)
田中 翔 (6)
Mets RC A
259.79樋口 愛栞 (5)
伊海 光葉 (5)
中 脩咲 (5)
原田 大雅 (5)
沼津開北陸上 B
359.83湊谷 哲平 (6)
植竹 莉子 (5)
齊藤 悠仁 (6)
石神 歩夏 (6)
寺子屋陸上 A
41:00.40望月 瑠華 (6)
鈴木 桃菜 (6)
西村 翔偉 (5)
小西 祐大 (5)
SAC B
51:00.50吉田 琴胡 (6)
山本 紗弓 (6)
武山 優 (5)
宮本龍志朗 (6)
カワセミ・アクティブ・キッズ
61:00.90池田 颯太 (6)
大川 美咲 (6)
三鬼 桜 (6)
長島 圭佑 (5)
清水AC
71:01.14久保 洋翔 (5)
山田 莉浬 (6)
青木 未空 (6)
望月 翔太 (5)
静岡市陸上教室 B

男女混合5・6年 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
154.31伊藤 実紗 (6)
片岡 紅葉 (6)
岡村 郁哉 (6)
秋山 功成 (6)
富士陸上 A
21:01.56加治木 郁乃 (5)
山本 奏 (6)
藤田 敦也 (6)
白鳥 菜月 (5)
Mets RC B
31:01.88鈴木 大心 (6)
戸塚 紅樹 (6)
森田 蒼 (6)
渥美 莉那 (5)
袋井AC A
41:01.91山本 穂華 (5)
長嶋 遥奈 (5)
土井 裕登 (6)
宮下 旺介 (5)
駿東清水陸上
51:03.53田澤 蘭 (5)
渡邉 碧音 (6)
石川 瑠美亜 (6)
青木 泰冴 (6)
寺子屋陸上 B
61:04.40坂口 月美 (5)
大村 二葉 (6)
宮木 一基 (6)
小林 翔流 (6)
かわね来風AC
71:05.53荒川 智規 (6)
大石 哲平 (6)
杉山 夢乃 (5)
鈴木 美羽 (6)
SCHS陸上クラブ B

 

男女混合5・6年 4×100mR 決勝

男女混合5・6年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
152.17山内 大和 (6)
石田 結子 (6)
野田 明日香 (6)
西島 陽友 (6)
三島陸上JC A
252.36山本 真衣佳 (6)
田中 萌 (6)
染矢 航佑 (6)
加藤 貫太 (6)
静岡PHOENIX A
352.61杉山 紗良 (6)
畝中 勇輔 (6)
高木 連麻 (6)
渡辺 凛珠 (6)
LOVERS SPORTS
452.75鈴木 衣織 (6)
松岡 典子 (6)
佐藤 瑠 (6)
神谷 昊 (6)
掛川陸上 A
553.40片山 星那 (6)
鈴木友紀乃 (6)
橋場 蒼空 (6)
嶋田 彩美 (6)
伊東ジュニア陸上クラブ A
653.57伊藤 実紗 (6)
片岡 紅葉 (6)
岡村 郁哉 (6)
秋山 功成 (6)
富士陸上 A
753.79植田 彩貴 (6)
京極 泰輝 (6)
小嶋 大翔 (6)
松本 誉生 (6)
浜松河輪AC A
853.84小泉 里織 (6)
古知 咲都 (6)
深澤 優里 (6)
西山 敬人 (6)
静岡葵AC A

 

タイトルとURLをコピーしました