兵庫県小学生陸上競技交流 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 兵庫県小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 兵庫県予選会
第44回 兵庫県小学生陸上競技大会
(2020年06月28日)
→ 10月18日に延期

画像

2020 兵庫県小学生陸上競技交流大会が2020年10月18日 (日)、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 兵庫小学交流
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

結果:一覧  2020  2019   2018   2017

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 兵庫県小学生陸上交流

男子5年 100m タイムレース

男子5年 100m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.09田村 将士 (5)KSSRC
214.69ユ ソンジェ (5)安室RC
314.96門野 仁弥 (5)高砂
415.08植田 雄大 (5)米田西
515.12中島 翼冴 (5)枚田
615.30村上 拓実 (5)NOBY T&F
715.51垂髪惇之介 (5)
816.72川上 葵十 (5)田原

男子5年 100m タイムレース2組(-2.2)

順位記録選手所属
114.88蛯原 佑真 (5)白浜
214.97山本 聖大 (5)駒ヶ谷AC
315.12山崎創一郎 (5)武庫
415.23野村丈太朗 (5)西川RAC
516.18中野 一純 (5)ブルーウェーブAC
616.69菅原 莉心 (5)糸引
716.98近藤 大晴 (5)東条西
DNS大段 璃空 (5)竹の台

男子5年 100m タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属
114.51的場 迅叶 (5)蓮池
214.99宇崎 聡将 (5)城陽
315.05夜久 真叶 (5)ASAGO T&F
415.28松下 伊吹 (5)丹波JRC
515.67井本 仁 (5)A&C ASHIYA
616.10鈴木 秀忠 (5)尾崎
716.45山本勘久朗 (5)谷外
DNS宮脇 岳 (5)高丘西

男子5年 100m タイムレース4組(+0.4)

順位記録選手所属
114.82合田 大翔 (5)石海
215.33高濱 風我 (5)高浜
315.46中筋 友基 (5)荒川
415.56大家 玲音 (5)小束山
515.65藤井洸太朗 (5)
615.75玉垣 武 (5)有野台NAC
716.62和田 昂樹 (5)小川
DNS松尾 昴 (5)母里

男子5年 100m タイムレース5組(-0.5)

順位記録選手所属
114.91金澤 俊輝 (5)手柄
215.31平 康士朗 (5)市場
315.48長久 大河 (5)西
415.48岩根 爽峨 (5)飾磨
515.93松本 創史 (5)太田
617.15高田 音弥 (5)北五葉NAC
720.23井上 善登 (5)東舞子
DNS松尾 昊 (5)いなみ野陸上

男子5年 100m タイムレース6組(-0.2)

順位記録選手所属
114.60中島 優 (5)梁瀬
214.76村田 崇徳 (5)前之庄
315.12草賀 斗真 (5)北浜JRC
415.44萩谷 仁渡 (5)加茂
515.49岡崎謙一郎 (5)神河陸上
616.56満永 誓夢 (5)加古川RC
716.61河合 健伸 (5)TRINITY.AC
816.89河田 皓惺 (5)甲陽園

男子5年 100m タイムレース7組(+0.4)

順位記録選手所属
113.55中村 祐友 (5)神崎
213.70秦谷 海槻 (5)但馬AC
313.94オニヤ ローレンスジュニア (5)淡路陸上
414.38藤尾 惇生 (5)荒井
515.02大井 純喜 (5)福崎
615.16真鍋 斗生 (5)尼崎AC
717.07立石 宙嗣 (5)伊保

男子5年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.55 +0.4中村 祐友 (5)神崎
213.70 +0.4秦谷 海槻 (5)但馬AC
313.94 +0.4オニヤ ローレンスジュニア (5)淡路陸上
414.09 +0.2田村 将士 (5)KSSRC
514.38 +0.4藤尾 惇生 (5)荒井
614.51 -0.3的場 迅叶 (5)蓮池
714.60 -0.2中島 優 (5)梁瀬
814.69 +0.2ユ ソンジェ (5)安室RC
914.76 -0.2村田 崇徳 (5)前之庄
1014.82 +0.4合田 大翔 (5)石海
1114.88 -2.2蛯原 佑真 (5)白浜
1214.91 -0.5金澤 俊輝 (5)手柄
1314.96 +0.2門野 仁弥 (5)高砂
1414.97 -2.2山本 聖大 (5)駒ヶ谷AC
1514.99 -0.3宇崎 聡将 (5)城陽
1615.02 +0.4大井 純喜 (5)福崎
1715.05 -0.3夜久 真叶 (5)ASAGO T&F
1815.08 +0.2植田 雄大 (5)米田西
1915.12 -2.2山崎創一郎 (5)武庫
2015.12 -0.2草賀 斗真 (5)北浜JRC
2115.12 +0.2中島 翼冴 (5)枚田
2215.16 +0.4真鍋 斗生 (5)尼崎AC
2315.23 -2.2野村丈太朗 (5)西川RAC
2415.28 -0.3松下 伊吹 (5)丹波JRC
2515.30 +0.2村上 拓実 (5)NOBY T&F
2615.31 -0.5平 康士朗 (5)市場
2715.33 +0.4高濱 風我 (5)高浜
2815.44 -0.2萩谷 仁渡 (5)加茂
2915.46 +0.4中筋 友基 (5)荒川
3015.48 -0.5長久 大河 (5)西
3115.48 -0.5岩根 爽峨 (5)飾磨
3215.49 -0.2岡崎謙一郎 (5)神河陸上
3315.51 +0.2垂髪惇之介 (5)
3415.56 +0.4大家 玲音 (5)小束山
3515.65 +0.4藤井洸太朗 (5)
3615.67 -0.3井本 仁 (5)A&C ASHIYA
3715.75 +0.4玉垣 武 (5)有野台NAC
3815.93 -0.5松本 創史 (5)太田
3916.10 -0.3鈴木 秀忠 (5)尾崎
4016.18 -2.2中野 一純 (5)ブルーウェーブAC
4116.45 -0.3山本勘久朗 (5)谷外
4216.56 -0.2満永 誓夢 (5)加古川RC
4316.61 -0.2河合 健伸 (5)TRINITY.AC
4416.62 +0.4和田 昂樹 (5)小川
4516.69 -2.2菅原 莉心 (5)糸引
4616.72 +0.2川上 葵十 (5)田原
4716.89 -0.2河田 皓惺 (5)甲陽園
4816.98 -2.2近藤 大晴 (5)東条西
4917.07 +0.4立石 宙嗣 (5)伊保
5017.15 -0.5高田 音弥 (5)北五葉NAC
5120.23 -0.5井上 善登 (5)東舞子

 

男子6年 100m タイムレース

男子6年 100m タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属
113.24岡野 由雅 (6)大部
213.47角谷隆之介 (6)港西
314.02谷田颯太朗 (6)有野台NAC
414.54西村 怜生 (6)アスロンAC
514.76丸本 健心 (6)赤穂
614.85岸田 宝樹 (6)日野
714.97後藤 栄翔 (6)勝原
815.87田中 斗也 (6)TRINITY.AC

男子6年 100m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
112.30西村 源斗 (6)但馬AC
213.12太田 陸希 (6)北五葉NAC
313.29元梁 陽 (6)市場
413.57福永 晃大 (6)船津
513.74小澤 蒼士 (6)鶴居
614.12大庭 佑月 (6)瓦林
714.77横手 利気 (6)米田
815.47西川 恭亮 (6)KSSRC

男子6年 100m タイムレース3組(-1.3)

順位記録選手所属
113.80宮田竜之介 (6)船津
213.84清水 翔太 (6)田原
313.92若槻 翔 (6)三方
413.96野村 壮佑 (6)瓦林
514.91高橋 佑輔 (6)北浜JRC
615.17西海 光馬 (6)有野台NAC
715.41坂元 ルイ (6)大部
815.79青木 紫音 (6)KSSRC

男子6年 100m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
113.99南條 空芽 (6)いなみ野陸上
214.37長澤 礼仁 (6)丹波JRC
314.77内海 佑飛 (6)有瀬
415.10花尾 拓海 (6)荒川
515.22下崎 寛 (6)ブルーウェーブAC
615.83南 晶瑛 (6)城西
716.22服部 拓史 (6)本山第三
816.64和田 琉汰 (6)小川

男子6年 100m タイムレース5組(-0.1)

順位記録選手所属
113.60土井 瑛司 (6)アスロンAC
213.82福井 裕月 (6)東栗栖
314.38山口 稜生 (6)西川RAC
414.58中村 玲太 (6)三江
515.37稲村 優汰 (6)
615.42田中 拓斗 (6)日野
715.54桝田 翔平 (6)播磨南
816.02白水 悠斗 (6)飾磨

男子6年 100m タイムレース6組(-0.4)

順位記録選手所属
113.95田中 琉偉 (6)天満南
214.13窪田 和希 (6)中央
314.42田川 驍 (6)丹波JRC
414.55石田 陽大 (6)荒川
514.80中野 友貴 (6)東舞子
615.38金倉 颯良 (6)高浜
DNS奥野 正 (6)加茂
DNS山下 将司 (6)母里

男子6年 100m タイムレース7組(+0.5)

順位記録選手所属
114.23足立 昌汰 (6)水上
214.47辻 結心 (6)斑鳩
314.75藤田楓右我 (6)平野
415.23橋口 心 (6)蓮池
515.26富井 一慶 (6)飾磨
615.92中務 優和 (6)鈴原
716.28伊藤 智仁 (6)淡路陸上
816.98高瀬 旺太 (6)

男子6年 100m タイムレース8組(-0.3)

順位記録選手所属
113.50濱野 翔太 (6)由良
213.99中野 一稀 (6)ブルーウェーブAC
314.20小田 恭平 (6)住吉
414.24塩田 航大 (6)石海
514.55野村 壬一 (6)高浜
614.70小西 晴翔 (6)城西
714.70小西 拓実 (6)蓮池
815.15西本 勢也 (6)有瀬

男子6年 100m タイムレース9組(-0.8)

順位記録選手所属
114.52酒井 優和 (6)高砂
214.66内田 遥斗 (6)荒井
314.99椿野 脩斗 (6)ASAGO T&F
415.23波多野圭将 (6)梁瀬
515.36石橋 彩斗 (6)寺前
615.43原岡 潤平 (6)NOBY T&F
716.04岡田 幸貴 (6)谷外

男子6年 100m タイムレース10組(-0.9)

順位記録選手所属
113.53三枝 俊太 (6)市場
213.95藤岡 夢優 (6)但馬AC
314.86平岡 大輔 (6)北五葉NAC
415.19中隅 大翔 (6)荒井
515.43澤田 陵佑 (6)谷外
615.67長谷川昇祐 (6)豊富小中
715.75薮田 大輝 (6)NOBY T&F

男子6年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.30 -0.7西村 源斗 (6)但馬AC
213.12 -0.7太田 陸希 (6)北五葉NAC
313.24 -0.2岡野 由雅 (6)大部
413.29 -0.7元梁 陽 (6)市場
513.47 -0.2角谷隆之介 (6)港西
613.50 -0.3濱野 翔太 (6)由良
713.53 -0.9三枝 俊太 (6)市場
813.57 -0.7福永 晃大 (6)船津
913.60 -0.1土井 瑛司 (6)アスロンAC
1013.74 -0.7小澤 蒼士 (6)鶴居
1113.80 -1.3宮田竜之介 (6)船津
1213.82 -0.1福井 裕月 (6)東栗栖
1313.84 -1.3清水 翔太 (6)田原
1413.92 -1.3若槻 翔 (6)三方
1513.95 -0.4田中 琉偉 (6)天満南
1613.95 -0.9藤岡 夢優 (6)但馬AC
1713.96 -1.3野村 壮佑 (6)瓦林
1813.99 -0.3中野 一稀 (6)ブルーウェーブAC
1913.99 -0.3南條 空芽 (6)いなみ野陸上
2014.02 -0.2谷田颯太朗 (6)有野台NAC
2114.12 -0.7大庭 佑月 (6)瓦林
2214.13 -0.4窪田 和希 (6)中央
2314.20 -0.3小田 恭平 (6)住吉
2414.23 +0.5足立 昌汰 (6)水上
2514.24 -0.3塩田 航大 (6)石海
2614.37 -0.3長澤 礼仁 (6)丹波JRC
2714.38 -0.1山口 稜生 (6)西川RAC
2814.42 -0.4田川 驍 (6)丹波JRC
2914.47 +0.5辻 結心 (6)斑鳩
3014.52 -0.8酒井 優和 (6)高砂
3114.54 -0.2西村 怜生 (6)アスロンAC
3214.55 -0.4石田 陽大 (6)荒川
3314.55 -0.3野村 壬一 (6)高浜
3414.58 -0.1中村 玲太 (6)三江
3514.66 -0.8内田 遥斗 (6)荒井
3614.70 -0.3小西 晴翔 (6)城西
3714.70 -0.3小西 拓実 (6)蓮池
3814.75 +0.5藤田楓右我 (6)平野
3914.76 -0.2丸本 健心 (6)赤穂
4014.77 -0.7横手 利気 (6)米田
4014.77 -0.3内海 佑飛 (6)有瀬
4214.80 -0.4中野 友貴 (6)東舞子
4314.85 -0.2岸田 宝樹 (6)日野
4414.86 -0.9平岡 大輔 (6)北五葉NAC
4514.91 -1.3高橋 佑輔 (6)北浜JRC
4614.97 -0.2後藤 栄翔 (6)勝原
4714.99 -0.8椿野 脩斗 (6)ASAGO T&F
4815.10 -0.3花尾 拓海 (6)荒川
4915.15 -0.3西本 勢也 (6)有瀬
5015.17 -1.3西海 光馬 (6)有野台NAC
5115.19 -0.9中隅 大翔 (6)荒井
5215.22 -0.3下崎 寛 (6)ブルーウェーブAC
5315.23 -0.8波多野圭将 (6)梁瀬
5415.23 +0.5橋口 心 (6)蓮池
5515.26 +0.5富井 一慶 (6)飾磨
5615.36 -0.8石橋 彩斗 (6)寺前
5715.37 -0.1稲村 優汰 (6)
5815.38 -0.4金倉 颯良 (6)高浜
5915.41 -1.3坂元 ルイ (6)大部
6015.42 -0.1田中 拓斗 (6)日野
6115.43 -0.9澤田 陵佑 (6)谷外
6215.43 -0.8原岡 潤平 (6)NOBY T&F
6315.47 -0.7西川 恭亮 (6)KSSRC
6415.54 -0.1桝田 翔平 (6)播磨南
6515.67 -0.9長谷川昇祐 (6)豊富小中
6615.75 -0.9薮田 大輝 (6)NOBY T&F
6715.79 -1.3青木 紫音 (6)KSSRC
6815.83 -0.3南 晶瑛 (6)城西
6915.87 -0.2田中 斗也 (6)TRINITY.AC
7015.92 +0.5中務 優和 (6)鈴原
7116.02 -0.1白水 悠斗 (6)飾磨
7216.04 -0.8岡田 幸貴 (6)谷外
7316.22 -0.3服部 拓史 (6)本山第三
7416.28 +0.5伊藤 智仁 (6)淡路陸上
7516.64 -0.3和田 琉汰 (6)小川
7616.98 +0.5高瀬 旺太 (6)

 

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
14m21 +0.0水野 光 (6)
24m16 -0.6川上 陽大 (6)石海
34m14 -0.6内田 琢斗 (6)播磨南
44m07 -0.1長尾 一輝 (6)アスロンAC
53m97 -0.1河原 夢來 (6)別所
63m79 -0.2長谷川泰一 (6)蓮池
73m74 -0.5射場果椰人 (6)丹波JRC
83m68 +0.0平岡 奏亜 (6)会下山
93m57 -0.5今津 宏樹 (6)飾磨
103m56 -0.8武田 陸翔 (6)鶴居
113m49 -0.1清水 彪翔 (6)荒川
123m46 +0.1井口 皓太 (6)田原
133m28 -0.2西中 逢時 (6)勝原
143m23 +0.1藤野 僚祐 (6)北五葉NAC
NM辻 瑠維 (6)有野台NAC
NM川端 琉生 (6)大部

男子6年 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
14m34 -0.7前田 泰志 (6)ブルーウェーブAC
24m33 -0.2小坂 羚叶 (6)米田
34m20 -0.2小林 侑生 (6)ASAGO T&F
44m18 -0.4澤野 凱音 (6)但馬AC
54m11 +0.3小森 陽彩 (6)はりま陸上
63m99 -0.6竹本 愁 (6)滝野東
73m89 -0.2網嶋 勇斗 (6)白浜
83m88 -0.4嶋津 仁 (6)中央
93m69 -0.6笹山 斗空 (6)豊富小中
103m66 -0.3小田 菖太 (6)瓦林
113m59 +0.1白石 一颯 (6)北浜JRC
123m53 -0.7上月 玲音 (6)糸引
133m50 -1.3大本 輝 (6)斑鳩
143m25 -0.4梶原 颯大 (6)谷外
NM野田 健介 (6)福田
NM前川 清暁 (6)八千種

男子6年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
14m34 -0.7前田 泰志 (6)ブルーウェーブAC
24m33 -0.2小坂 羚叶 (6)米田
34m21 +0.0水野 光 (6)
44m20 -0.2小林 侑生 (6)ASAGO T&F
54m18 -0.4澤野 凱音 (6)但馬AC
64m16 -0.6川上 陽大 (6)石海
74m14 -0.6内田 琢斗 (6)播磨南
84m11 +0.3小森 陽彩 (6)はりま陸上
94m07 -0.1長尾 一輝 (6)アスロンAC
103m99 -0.6竹本 愁 (6)滝野東
113m97 -0.1河原 夢來 (6)別所
123m89 -0.2網嶋 勇斗 (6)白浜
133m88 -0.4嶋津 仁 (6)中央
143m79 -0.2長谷川泰一 (6)蓮池
153m74 -0.5射場果椰人 (6)丹波JRC
163m69 -0.6笹山 斗空 (6)豊富小中
173m68 +0.0平岡 奏亜 (6)会下山
183m66 -0.3小田 菖太 (6)瓦林
193m59 +0.1白石 一颯 (6)北浜JRC
203m57 -0.5今津 宏樹 (6)飾磨
213m56 -0.8武田 陸翔 (6)鶴居
223m53 -0.7上月 玲音 (6)糸引
233m50 -1.3大本 輝 (6)斑鳩
243m49 -0.1清水 彪翔 (6)荒川
253m46 +0.1井口 皓太 (6)田原
263m28 -0.2西中 逢時 (6)勝原
273m25 -0.4梶原 颯大 (6)谷外
283m23 +0.1藤野 僚祐 (6)北五葉NAC
NM辻 瑠維 (6)有野台NAC
NM川端 琉生 (6)大部
NM野田 健介 (6)福田
NM前川 清暁 (6)八千種

 

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
158m25経免 諒人 (6)
252m25藤本 唯斗 (6)市場
350m90宮本 昊青 (6)志知
447m14石堂 旭真 (6)城西
546m40磯野 湊仁 (6)石海
643m50茅原 琉星 (6)斑鳩
743m38寺岡咲太朗 (6)曽根
840m61藤井 紳 (6)ブルーウェーブAC
940m16関口 晃暉 (6)谷外
1039m86近田 玲 (6)北浜JRC
1139m78松田 涼雅 (6)福崎
1239m74上月 翔太 (6)鶴居
1339m64細見 晏輝 (6)ASAGO T&F
1438m81大塚 哲平 (6)勝原
1538m69阪田 章裕 (6)荒川
1638m49石田 旺甫 (6)本山第三
1737m50籔内 鉄太 (6)会下山
1837m24新谷 斗和 (6)東舞子
1936m35中塚 瑞輝 (6)北五葉NAC
2036m32山口 明心 (6)日野
2127m32石野 佑磨 (6)蓮池
2219m42福本 一瑳 (6)太田

 

女子5年 100m タイムレース

女子5年 100m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
115.14上田 琴葉 (5)はりま陸上
215.28竜門 紗帆 (5)西川RAC
315.90多田 琴羽 (5)北浜
416.31荻野 那月 (5)丹波JRC
516.57足立 莉乃 (5)神河陸上
616.94山岡那々美 (5)東舞子
718.12藤原 菜波 (5)滝野東
DQ T2大塩 実玖 (5)糸引

女子5年 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
114.60榮藤さくら (5)相生陸上
214.74塗田 真由 (5)北浜JRC
314.89田鍋 陽菜 (5)有瀬
415.74清水 百華 (5)石海
515.79飯田 愛満 (5)荒川
615.91濱田 渚 (5)兵教大附属
717.02中作 莉子 (5)播磨西
819.71三膳 紗蘭 (5)会下山RC

女子5年 100m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
115.18大西結里愛 (5)阿弥陀
215.75濱田 真子 (5)白浜
315.97橋本 花音 (5)田原
416.35青木 心優 (5)KSSRC
516.44河内 鈴 (5)有野台NAC
616.66奥野カイア (5)北淡
716.67西山 楓 (5)三草
816.98嵜本由梨華 (5)A&C ASHIYA

女子5年 100m タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
115.02楠井 彩乃 (5)多聞台
215.36蓬莱 由夏 (5)自由が丘
315.42弓張 真莉 (5)尾崎
415.54森下 蘭 (5)美賀多台
515.80宮崎 花音 (5)太田
616.09青山 皐姫 (5)城陽
716.43金川 桜愛 (5)ブルーウェーブAC
816.62河田 愛央 (5)天満南

女子5年 100m タイムレース5組(-1.7)

順位記録選手所属
115.35田井 理捺 (5)加古川RC
215.48森垣 虹羽 (5)飾磨
315.69田中いろは (5)安室RC
416.05東根 葵帆 (5)魚住
516.27松村きらり (5)但馬AC
616.59濱端 咲奈 (5)NOBY T&F
717.23岡庭 実佑 (5)北条東

女子5年 100m タイムレース6組(-1.7)

順位記録選手所属
115.82尾崎 奏月 (5)尼崎AC
215.91井上 愛理 (5)野口北
316.01田中 弥生 (5)市場
416.01中田アイメ (5)北条
516.04太田 葉月 (5)勝原
616.24小川 桃実 (5)谷外
717.44宮 果楓 (5)高丘西

女子5年 100m タイムレース7組(-1.4)

順位記録選手所属
114.75福田 花奏 (5)寺前
215.14新井 理央 (5)高浜
315.17大西 心陽 (5)北五葉NAC
415.18平松 明莉 (5)淡路陸上
515.24有田 絆 (5)高砂
615.72内藤 琉花 (5)香櫨園
716.09前川 希羽 (5)

女子5年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.60 +0.6榮藤さくら (5)相生陸上
214.74 +0.6塗田 真由 (5)北浜JRC
314.75 -1.4福田 花奏 (5)寺前
414.89 +0.6田鍋 陽菜 (5)有瀬
515.02 -1.6楠井 彩乃 (5)多聞台
615.14 -1.4新井 理央 (5)高浜
715.14 +1.2上田 琴葉 (5)はりま陸上
815.17 -1.4大西 心陽 (5)北五葉NAC
915.18 +0.3大西結里愛 (5)阿弥陀
1015.18 -1.4平松 明莉 (5)淡路陸上
1115.24 -1.4有田 絆 (5)高砂
1215.28 +1.2竜門 紗帆 (5)西川RAC
1315.35 -1.7田井 理捺 (5)加古川RC
1415.36 -1.6蓬莱 由夏 (5)自由が丘
1515.42 -1.6弓張 真莉 (5)尾崎
1615.48 -1.7森垣 虹羽 (5)飾磨
1715.54 -1.6森下 蘭 (5)美賀多台
1815.69 -1.7田中いろは (5)安室RC
1915.72 -1.4内藤 琉花 (5)香櫨園
2015.74 +0.6清水 百華 (5)石海
2115.75 +0.3濱田 真子 (5)白浜
2215.79 +0.6飯田 愛満 (5)荒川
2315.80 -1.6宮崎 花音 (5)太田
2415.82 -1.7尾崎 奏月 (5)尼崎AC
2515.90 +1.2多田 琴羽 (5)北浜
2615.91 -1.7井上 愛理 (5)野口北
2715.91 +0.6濱田 渚 (5)兵教大附属
2815.97 +0.3橋本 花音 (5)田原
2916.01 -1.7田中 弥生 (5)市場
3016.01 -1.7中田アイメ (5)北条
3116.04 -1.7太田 葉月 (5)勝原
3216.05 -1.7東根 葵帆 (5)魚住
3316.09 -1.4前川 希羽 (5)
3416.09 -1.6青山 皐姫 (5)城陽
3516.24 -1.7小川 桃実 (5)谷外
3616.27 -1.7松村きらり (5)但馬AC
3716.31 +1.2荻野 那月 (5)丹波JRC
3816.35 +0.3青木 心優 (5)KSSRC
3916.43 -1.6金川 桜愛 (5)ブルーウェーブAC
4016.44 +0.3河内 鈴 (5)有野台NAC
4116.57 +1.2足立 莉乃 (5)神河陸上
4216.59 -1.7濱端 咲奈 (5)NOBY T&F
4316.62 -1.6河田 愛央 (5)天満南
4416.66 +0.3奥野カイア (5)北淡
4516.67 +0.3西山 楓 (5)三草
4616.94 +1.2山岡那々美 (5)東舞子
4716.98 +0.3嵜本由梨華 (5)A&C ASHIYA
4817.02 +0.6中作 莉子 (5)播磨西
4917.23 -1.7岡庭 実佑 (5)北条東
5017.44 -1.7宮 果楓 (5)高丘西
5118.12 +1.2藤原 菜波 (5)滝野東
5219.71 +0.6三膳 紗蘭 (5)会下山RC

 

女子6年 100m タイムレース

女子6年 100m タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属
114.66前田 美詞 (6)アスロンAC
214.77谷河 梢 (6)氷丘
314.78近藤 莉帆 (6)北浜JRC
415.04河野 玲奈 (6)白浜
515.09渡邊 心 (6)播磨西
615.16藤岡ことみ (6)八千種
715.69小出 煌理 (6)有瀬
DNS小田垣柚奈 (6)但馬AC

女子6年 100m タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
115.07松本 彩里 (6)西川RAC
215.12村上 桜彩 (6)糸引
315.26豊田 奏音 (6)瓦林
415.74平紙 乙葉 (6)斑鳩
516.00米澤 由歩 (6)TRINITY.AC
616.27三浦 彩世 (6)城西
716.54横内 秋菜 (6)石海
816.58木下 沙弥 (6)高丘西

女子6年 100m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
114.26小林 流歌 (6)駒ヶ谷AC
214.77井上 梨奈 (6)瓦林
315.09牛尾 心 (6)糸引
415.69大西 莉央 (6)播磨南
515.75古家 結愛 (6)高丘西
615.77濱本花央子 (6)城西
716.09金澤 羽音 (6)日野
DNS辻 美波 (6)会下山RC

女子6年 100m タイムレース4組(-0.7)

順位記録選手所属
114.29藤谷 心詩 (6)西山
215.17小嶋 凛 (6)勝原
315.51浅香 陽向 (6)荒井
415.62東 はる (6)会下山
515.66高橋 奈々 (6)米田
615.77長野 紗弥 (6)天満南
715.93藤本陽菜乃 (6)ブルーウェーブAC
816.05二杉 杏 (6)谷外

女子6年 100m タイムレース5組(-0.1)

順位記録選手所属
114.43藤本 想愛 (6)但馬AC
214.68山野 桃花 (6)白浜
314.83大西 凛音 (6)氷丘
415.58神崎 晶 (6)日野
515.75高須 怜杏 (6)アスロンAC
615.93扇 歩生 (6)尾崎
716.34荒木 理緒 (6)播磨南
817.15蓮井ゆき奈 (6)会下山RC

女子6年 100m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
114.13伊藤 紗英 (6)いなみ野陸上
214.91杉本麻椰菜 (6)大池
315.15吉野 恵梨 (6)飾磨
415.35宮川 莉緒 (6)谷外
515.43井上 もも (6)ブルーウェーブAC
615.54小林 さら (6)荒井
715.84谷口 結絆 (6)高砂
815.87仲宗根莉子 (6)会下山

女子6年 100m タイムレース7組(-0.9)

順位記録選手所属
114.63稲岡 咲羽 (6)北浜JRC
214.76牛尾愛依菜 (6)神崎
315.03藤原 凜香 (6)蓮池
415.08植原 楓 (6)加古川RC
515.28安藤 真歩 (6)A&C ASHIYA
615.66藤井 樹奈 (6)ASAGO T&F
715.89岡野 琉花 (6)有瀬
816.52金井 涼 (6)高浜

女子6年 100m タイムレース8組(-0.5)

順位記録選手所属
114.72中島 嘉南 (6)NOBY T&F
214.77白木 友理 (6)荒川
315.03梶川 もず (6)高岡西
415.15八木 葉月 (6)有野台NAC
515.24赤木こころ (6)KSSRC
615.58森脇みなみ (6)斑鳩
715.84吉田 青葉 (6)太田
815.91磯崎 優来 (6)北五葉NAC

女子6年 100m タイムレース9組(-1.1)

順位記録選手所属
115.26小田 桃佳 (6)姫路AC
215.34藤井 結衣 (6)東舞子
315.46藤澤いちか (6)飾磨
415.50松山 愛生 (6)市場
515.65福山 美優 (6)米田
615.75北村彩万美 (6)いなみ野陸上
716.11山田萌日香 (6)
816.18尾上 和奏 (6)高砂

女子6年 100m タイムレース10組(-0.2)

順位記録選手所属
113.67山野 麻緒 (6)加古川RC
214.88小野 蒼翔 (6)姫路AC
315.52濱本羽乃加 (6)いまごKC
415.74藤井 玲名 (6)蓮池
515.85藤原 優凪 (6)高浜
615.96長谷 美来 (6)小束山
716.33府川 由菜 (6)A&C ASHIYA
817.55横山幸々愛 (6)米田西

女子6年 100m タイムレース11組(-0.3)

順位記録選手所属
114.43岸本 明咲 (6)北五葉NAC
214.71安藤 光 (6)荒川
314.78佃 実紗 (6)太田
414.84坂本 奈桜 (6)石海
515.57小村心乃美 (6)TRINITY.AC
615.85上坂 凛 (6)有野台NAC
716.15亀井 紅亜 (6)NOBY T&F
816.25廣野 怜 (6)城西

女子6年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.67 -0.2山野 麻緒 (6)加古川RC
214.13 -0.6伊藤 紗英 (6)いなみ野陸上
314.26 -0.5小林 流歌 (6)駒ヶ谷AC
414.29 -0.7藤谷 心詩 (6)西山
514.43 -0.1藤本 想愛 (6)但馬AC
514.43 -0.3岸本 明咲 (6)北五葉NAC
714.63 -0.9稲岡 咲羽 (6)北浜JRC
814.66 -0.6前田 美詞 (6)アスロンAC
914.68 -0.1山野 桃花 (6)白浜
1014.71 -0.3安藤 光 (6)荒川
1114.72 -0.5中島 嘉南 (6)NOBY T&F
1214.76 -0.9牛尾愛依菜 (6)神崎
1314.77 -0.6谷河 梢 (6)氷丘
1414.77 -0.5井上 梨奈 (6)瓦林
1414.77 -0.5白木 友理 (6)荒川
1614.78 -0.3佃 実紗 (6)太田
1714.78 -0.6近藤 莉帆 (6)北浜JRC
1814.83 -0.1大西 凛音 (6)氷丘
1914.84 -0.3坂本 奈桜 (6)石海
2014.88 -0.2小野 蒼翔 (6)姫路AC
2114.91 -0.6杉本麻椰菜 (6)大池
2215.03 -0.5梶川 もず (6)高岡西
2315.03 -0.9藤原 凜香 (6)蓮池
2415.04 -0.6河野 玲奈 (6)白浜
2515.07 +0.2松本 彩里 (6)西川RAC
2615.08 -0.9植原 楓 (6)加古川RC
2715.09 -0.6渡邊 心 (6)播磨西
2715.09 -0.5牛尾 心 (6)糸引
2915.12 +0.2村上 桜彩 (6)糸引
3015.15 -0.5八木 葉月 (6)有野台NAC
3115.15 -0.6吉野 恵梨 (6)飾磨
3215.16 -0.6藤岡ことみ (6)八千種
3315.17 -0.7小嶋 凛 (6)勝原
3415.24 -0.5赤木こころ (6)KSSRC
3515.26 +0.2豊田 奏音 (6)瓦林
3615.26 -1.1小田 桃佳 (6)姫路AC
3715.28 -0.9安藤 真歩 (6)A&C ASHIYA
3815.34 -1.1藤井 結衣 (6)東舞子
3915.35 -0.6宮川 莉緒 (6)谷外
4015.43 -0.6井上 もも (6)ブルーウェーブAC
4115.46 -1.1藤澤いちか (6)飾磨
4215.50 -1.1松山 愛生 (6)市場
4315.51 -0.7浅香 陽向 (6)荒井
4415.52 -0.2濱本羽乃加 (6)いまごKC
4515.54 -0.6小林 さら (6)荒井
4615.57 -0.3小村心乃美 (6)TRINITY.AC
4715.58 -0.1神崎 晶 (6)日野
4815.58 -0.5森脇みなみ (6)斑鳩
4915.62 -0.7東 はる (6)会下山
5015.65 -1.1福山 美優 (6)米田
5115.66 -0.7高橋 奈々 (6)米田
5215.66 -0.9藤井 樹奈 (6)ASAGO T&F
5315.69 -0.6小出 煌理 (6)有瀬
5415.69 -0.5大西 莉央 (6)播磨南
5515.74 -0.2藤井 玲名 (6)蓮池
5615.74 +0.2平紙 乙葉 (6)斑鳩
5715.75 -0.5古家 結愛 (6)高丘西
5715.75 -1.1北村彩万美 (6)いなみ野陸上
5915.75 -0.1高須 怜杏 (6)アスロンAC
6015.77 -0.5濱本花央子 (6)城西
6115.77 -0.7長野 紗弥 (6)天満南
6215.84 -0.6谷口 結絆 (6)高砂
6215.84 -0.5吉田 青葉 (6)太田
6415.85 -0.2藤原 優凪 (6)高浜
6415.85 -0.3上坂 凛 (6)有野台NAC
6615.87 -0.6仲宗根莉子 (6)会下山
6715.89 -0.9岡野 琉花 (6)有瀬
6815.91 -0.5磯崎 優来 (6)北五葉NAC
6915.93 -0.7藤本陽菜乃 (6)ブルーウェーブAC
7015.93 -0.1扇 歩生 (6)尾崎
7115.96 -0.2長谷 美来 (6)小束山
7216.00 +0.2米澤 由歩 (6)TRINITY.AC
7316.05 -0.7二杉 杏 (6)谷外
7416.09 -0.5金澤 羽音 (6)日野
7516.11 -1.1山田萌日香 (6)
7616.15 -0.3亀井 紅亜 (6)NOBY T&F
7716.18 -1.1尾上 和奏 (6)高砂
7816.25 -0.3廣野 怜 (6)城西
7916.27 +0.2三浦 彩世 (6)城西
8016.33 -0.2府川 由菜 (6)A&C ASHIYA
8116.34 -0.1荒木 理緒 (6)播磨南
8216.52 -0.9金井 涼 (6)高浜
8316.54 +0.2横内 秋菜 (6)石海
8416.58 +0.2木下 沙弥 (6)高丘西
8517.15 -0.1蓮井ゆき奈 (6)会下山RC
8617.55 -0.2横山幸々愛 (6)米田西

 

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
14m26 +0.9山口恵玲奈 (6)ブルーウェーブAC
23m92 -0.4埴岡 祐奈 (6)田原
33m90 -0.4荒柴 央夏 (6)福崎
43m75 +0.2臼井萌々花 (6)飾磨
53m66 +0.3家氏 美和 (6)糸引
63m46 -0.4小寺 杏奈 (6)瓦林
73m40 -0.1宮本 彩加 (6)石海
83m32 +0.4伊勢 亜美 (6)北五葉NAC
93m19 +0.0景山 美咲 (6)太田
103m06 +0.6宮田穂乃果 (6)日野
113m05 +0.0吉田 彩利 (6)城西
123m03 -0.2名田 真子 (6)白浜
133m01 +0.0三膳 麗蘭 (6)会下山RC
DNS大村 美柚 (6)母里

女子6年 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
14m29 -0.3岡 蒼依 (6)北条東
23m91 +1.2岩城 心美 (6)寺前
33m83 +0.2藤原あかり (6)神河陸上
43m80 +0.0井上 青海 (6)春日台
53m75 +0.1光吉 真依 (6)播磨南
63m71 +0.4井上 杏珠 (6)荒川
73m71 +0.1竹井 渚 (6)斑鳩
83m69 -0.5細谷 咲妃 (6)いなみ野陸上
93m58 +0.0中舎史妃華 (6)淡路陸上
103m51 -0.1松井 冠夏 (6)谷外
113m51 -0.2成田 綾音 (6)高丘西
123m09 +0.3高橋 美里 (6)会下山
NM清原 夏帆 (6)高砂

女子6年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
14m29 -0.3岡 蒼依 (6)北条東
24m26 +0.9山口恵玲奈 (6)ブルーウェーブAC
33m92 -0.4埴岡 祐奈 (6)田原
43m91 +1.2岩城 心美 (6)寺前
53m90 -0.4荒柴 央夏 (6)福崎
63m83 +0.2藤原あかり (6)神河陸上
73m80 +0.0井上 青海 (6)春日台
83m75 +0.1光吉 真依 (6)播磨南
93m75 +0.2臼井萌々花 (6)飾磨
103m71 +0.4井上 杏珠 (6)荒川
113m71 +0.1竹井 渚 (6)斑鳩
123m69 -0.5細谷 咲妃 (6)いなみ野陸上
133m66 +0.3家氏 美和 (6)糸引
143m58 +0.0中舎史妃華 (6)淡路陸上
153m51 -0.1松井 冠夏 (6)谷外
163m51 -0.2成田 綾音 (6)高丘西
173m46 -0.4小寺 杏奈 (6)瓦林
183m40 -0.1宮本 彩加 (6)石海
193m32 +0.4伊勢 亜美 (6)北五葉NAC
203m19 +0.0景山 美咲 (6)太田
213m09 +0.3高橋 美里 (6)会下山
223m06 +0.6宮田穂乃果 (6)日野
233m05 +0.0吉田 彩利 (6)城西
243m03 -0.2名田 真子 (6)白浜
253m01 +0.0三膳 麗蘭 (6)会下山RC
NM清原 夏帆 (6)高砂
DNS大村 美柚 (6)母里

 

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
145m62三村 優陽 (6)石海
237m72新田 友良 (6)蓮池
335m62長谷川心咲 (6)いまごKC
435m53俵田 晏 (6)加古川RC
534m92大野 真世 (6)福崎
634m25嶋崎快乃花 (6)本山南
731m37中村 梨緒 (6)城西
830m33山本さくら (6)谷外
928m98伊藤 燿子 (6)高丘西
1028m50植村 果音 (6)高浜
1128m33栗岡 茉依 (6)斑鳩
1225m02原田 奈歩 (6)太田
1315m95波多野ひまり (6)稲美AC
1410m62福永のぞみ (6)荒川
DNS山本あさひ (6)白浜
DNS岡田 芽依 (6)播磨南

 

タイトルとURLをコピーしました