埼玉県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 埼玉県予選会
埼玉県民総合体育大会ジュニアの部
(2019年6月30日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 埼玉県予選会が2019年6月30日 (日)、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 埼玉県小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.36坂爪 虹太 (5)上尾ジュニア
215.41成田 響 (5)熊谷陸上教室
315.92横山 慶多 (5)しらこばと
416.31野林 瑠輝 (5)行田陸上教室
516.32加藤 翔大 (5)上尾ジュニア
616.60皆川 拓 (5)蓮田陸協Jr
716.79小川 就也 (5)熊谷陸上教室
816.97高山 裕海 (5)KRC Jr
917.67橋北 晃成 (5)狭山RC

男子5年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
115.03小林 莉空 (5)月の輪小
215.18木村 祐介 (5)上尾ジュニア
315.25國井 蒼太 (5)坂戸陸協
415.57安藤 大悟 (5)太田小
515.60織田 晃輝 (5)上尾ジュニア
615.80田中 凌斗 (5)しらこばと
716.20田嶋 和輝 (5)TAP
816.30豊原 琉生 (5)しらこばと
917.48小松 隼颯 (5)熊谷陸上教室

男子5年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
115.03福島 聖矢 (5)熊谷陸上教室
215.25岩岡 一暉 (5)しらこばと
315.38神田 翔央 (5)しらこばと
415.65岩田 統吾 (5)坂戸陸協
515.66川嶋 梛 (5)大凧クラブ
616.28石畑 祐人 (5)東松山陸上
716.44藤田 登偉 (5)上尾ジュニア
817.81新井 柚稀 (5)かけっこ幸手

男子5年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
115.21石原 悠翔 (5)しらこばと
215.80内田 翔輝 (5)男衾学童陸上
315.84有田 湖琉 (5)新座陸協
415.99齊藤 好汰 (5)熊谷陸上教室
516.25山川 颯太 (5)KRC Jr
616.50長谷 悠生 (5)太田小
716.69及川 夏央士 (5)上尾ジュニア
816.70鬼山 翔伍 (5)かけっこ幸手
917.91下村 倖太 (5)かけっこ幸手

男子5年 100m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
114.86田村 陽太 (5)三郷クラブ
214.90蘇武 杏之輔 (5)所沢走学校
314.97浅井 颯斗 (5)草加ジュニア
415.18渡辺 穂大 (5)新座陸協
515.18松田 和磨 (5)上尾ジュニア
615.39吉澤 慶 (5)しらこばと
715.45植田 光稀 (5)上尾ジュニア
815.56内田 創也 (5)上尾ジュニア
915.97大鳥 孝太朗 (5)デカキッズ

男子5年 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
114.61小峰 瑞生 (5)しらこばと
214.79東條 成吾 (5)石原塾T.C
315.04池田 瑛信 (5)上尾ジュニア
415.23青木 奏汰 (5)RUN.jp
515.24山内 虎河 (5)三郷クラブ
615.37白石 遥 (5)久喜ジュニア
715.37小久保 晴大 (5)上尾ジュニア
815.43栗本 悠玄 (5)デカキッズ
915.56竹澤 龍之介 (5)デカキッズ

男子5年 100m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
114.89安藤 高詳 (5)RUN.jp
214.92岩井 大智 (5)しらこばと
315.14鈴木 智也 (5)RUN.jp
415.17新井 空都 (5)男衾学童陸上
515.46中島 大馳 (5)所沢走学校
615.59山崎 晴斗 (5)八潮陸上クラブ
715.71宮崎 風希 (5)上尾ジュニア
815.88福武 海翔 (5)上尾ジュニア
916.67東 知輝 (5)岩槻AC

男子5年 100m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属
114.58諏訪部 智也 (5)石原塾T.C
214.95山本 篤貴 (5)所沢走学校
314.99大崎 璃久 (5)上尾ジュニア
415.16登利谷 拓未 (5)しらこばと
515.31小関 羚太 (5)RUN.jp
615.88齋藤 優河 (5)上尾ジュニア
715.90高見 一颯 (5)加須ジュニア
816.76恒吉 剣心 (5)岩槻AC

男子5年 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
113.67 q田中 翔晟 (5)三郷クラブ
214.34 q真木 翔太 (5)上尾ジュニア
314.45 q丸山 貴生 (5)RUN.jp
414.48 q新井 空澄 (5)石原塾T.C
514.61室町 颯人 (5)坂戸陸協
614.62中嶋 龍護 (5)加須ジュニア
714.84福田 泰自 (5)久喜友誠館
814.85渡邉 輝 (5)アスレティクス
915.55佐々木 一平 (5)三郷クラブ

男子5年 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
114.10 q石塚 犀蔵 (5)三郷クラブ
214.47 q通 颯登 (5)大宮キッズ
314.55池内 将英 (5)狭山RC
414.63長谷部 友也 (5)加須ジュニア
514.67越田 連成 (5)RUN.jp
614.82田村 悠陽 (5)上尾ジュニア
714.85中山 智仁 (5)坂戸陸協
814.92大谷 悠真 (5)男衾学童陸上

男子5年 100m 予選11組(-0.2)

順位記録選手所属
114.30 q葉山 俐輝 (5)久喜友誠館
214.46 q関根 尚之 (5)アスレティクス
314.62福澤 知葉 (5)蓮田陸協Jr
414.68藤井 祐輔 (5)加須ジュニア
514.73小野寺 涼 (5)所沢走学校
614.92新井 琉叶 (5)TEAM不破
714.96中田 優一朗 (5)三郷クラブ
815.04松村 息吹 (5)狭山RC

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
113.50田中 翔晟 (5)三郷クラブ
214.06石塚 犀蔵 (5)三郷クラブ
314.27葉山 俐輝 (5)久喜友誠館
414.36関根 尚之 (5)アスレティクス
514.42真木 翔太 (5)上尾ジュニア
614.44新井 空澄 (5)石原塾T.C
714.54丸山 貴生 (5)RUN.jp
814.76通 颯登 (5)大宮キッズ

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
114.99横尾 信太朗 (6)八潮陸上クラブ
215.22菅谷 晴希 (6)かけっこ幸手
315.47石原 誠 (6)しらこばと
415.68広瀬 煌輝 (6)富士見市陸上
515.71藤原 悠宇 (6)小川町陸上
616.13畑山 凌 (6)八潮陸上クラブ
716.44手島 大樹 (6)桶川WRC
816.61小島 伊津樹 (6)東松山陸上
917.17松木 虹乎 (6)RUN.jp

男子6年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
114.17南 劉太 (6)久喜ジュニア
214.65茂木 優磨 (6)上尾ジュニア
314.66日向野 瑠人 (6)八潮陸上クラブ
416.00深谷 真人 (6)桶川WRC
516.01高山 遼太 (6)上尾ジュニア
616.16簑口 理來 (6)小川町陸上
716.36藤村 陽介 (6)しらこばと
816.54関根 葵 (6)行田陸上教室
917.43小島 朋己 (6)草加ジュニア

男子6年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.69北森 喜色和 (6)大凧クラブ
214.13富田 大星 (6)久喜ジュニア
314.85石川 祥馬 (6)原道クラブ
415.56高橋 亮太 (6)八潮陸上クラブ
515.75関 純斗 (6)桶川WRC
616.27江村 央 (6)熊谷陸上教室
716.50田口 優空 (6)KRC Jr
817.88高篠 琉汰 (6)小川町陸上
DNS窪庭 幸大 (6)草加ジュニア

男子6年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.94島村 洸太朗 (6)大凧クラブ
214.62金澤 柚輝 (6)坂戸陸協
315.72吉田 瑞生 (6)上尾ジュニア
415.84松木 翔琉 (6)上尾ジュニア
515.92竹田 侯耶 (6)上尾ジュニア
616.07宮里 賢志 (6)小川町陸上
716.45石井 樹 (6)富士見市陸上
816.64望月 暁翔 (6)ファイト川越
DNS奈良 拓人 (6)小川町陸上

男子6年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
114.25吉川 一希 (6)坂戸陸協
214.39高橋 快 (6)行田陸上教室
314.79三浦 有貴 (6)坂戸陸協
414.81松尾 俊介 (6)草加ジュニア
515.09淺井 啓生 (6)熊谷陸上教室
615.12野原 夢生 (6)久喜ジュニア
715.25白岩 航 (6)狭山RC
815.26田山 夏溜 (6)岩槻AC
915.80日向 魁 (6)富士見市陸上

男子6年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
114.61野尻 直誠 (6)草加ジュニア
214.92前川 康介 (6)RUN.jp
314.93玉那覇 圭介 (6)桶川東小
415.35津曲 将希 (6)上尾ジュニア
515.48川内 康聖 (6)KRC Jr
615.76堺 仁秀 (6)上尾ジュニア
715.98鈴木 琉芽 (6)東松山陸上
DNS森田 壱瑠 (6)岩槻AC
DNS石川 翔也 (6)YYKSC

男子6年 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
114.12村松 憩 (6)草加ジュニア
214.65駒ヶ嶺 圭汰 (6)岩槻AC
315.16谷 健太 (6)デカキッズ
415.64鎌田 堅椰 (6)行田陸上教室
515.67門井 優庚 (6)行田陸上教室
615.91柳原 涼吾 (6)上尾ジュニア
716.00田中 利空 (6)上尾ジュニア
816.53遠藤 健大 (6)岩槻AC
DNS鈴木 拓真 (6)久喜鷲宮小

男子6年 100m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属
113.40 q伊藤 海稀 (6)岩槻AC
214.80門傳 大惺 (6)KRC Jr
315.03大沼 稜來 (6)上尾ジュニア
415.03上野 航汰 (6)岩槻AC
515.30押田 大空 (6)草加ジュニア
615.52福島 聡 (6)新座陸協
715.64岩崎 淳哉 (6)東松山陸上
DNS木村 純 (6)久喜鷲宮小
DNS菊地 翼 (6)加須ジュニア

男子6年 100m 予選9組(+1.7)

順位記録選手所属
113.09 q小林 政仁 (6)三郷クラブ
213.46 q澁谷 光希 (6)かけっこ幸手
313.54 q後藤 優周 (6)ファイト川越
414.02平島 陽向 (6)アスレティクス
514.05吉村 一翼 (6)三郷クラブ
614.32西澤 徹 (6)狭山RC
714.42清水 悠生 (6)坂戸陸協
814.49三田 尽 (6)所沢走学校
914.69青木 匠能 (6)加須ジュニア

男子6年 100m 予選10組(+0.7)

順位記録選手所属
113.66長沼 蓮 (6)所沢走学校
213.69関口 空良 (6)加須ジュニア
313.80常松 健太 (6)しらこばと
413.86西垣戸 陽太 (6)上尾ジュニア
514.23八木 航汰 (6)三郷クラブ
614.48瀬古 琉貴 (6)しらこばと
715.36高山 立葵 (6)東松山陸上
DNS尾崎 大翔 (6)草加ジュニア
DNS宮北 健太朗 (6)RUN.jp

男子6年 100m 予選11組(+1.2)

順位記録選手所属
113.34 q長谷川 礼温 (6)加須ジュニア
213.85中島 友雅 (6)草加ジュニア
314.25藤井 航平 (6)RUN.jp
414.29戸井田 琉玖 (6)しらこばと
514.47澤田 晃希 (6)ファイト川越
614.48守屋 勇輝 (6)男衾学童陸上
DNS飯田 真大 (6)しらこばと
DNS赤田 結理 (6)RUN.jp
DNS坂東 孝大 (6)所沢走学校

男子6年 100m 予選12組(+1.4)

順位記録選手所属
113.30 q福原 悠斗 (6)所沢走学校
213.57 q高橋 大輔 (6)三郷クラブ
313.82清水 一紀 (6)新座陸協
413.97北裏 統哉 (6)上尾ジュニア
514.09船津 貴成 (6)アスレティクス
614.37平野 龍空 (6)三郷クラブ
714.89梅澤 雅幸 (6)東松山陸上
815.54坂井 優希 (6)TAP
916.54二方 秀斗 (6)アスレティクス

男子6年 100m 予選13組(0.0)

順位記録選手所属
113.17 q桜井 礼大 (6)しらこばと
213.68浅井 隼 (6)大宮キッズ
314.07浅井 陽向 (6)草加ジュニア
414.48山口 颯太 (6)所沢走学校
514.49劉 健太郎 (6)久喜ジュニア
614.63小野寺 天翔 (6)男衾学童陸上
715.05日髙 雄太 (6)蓮田陸協Jr
DNS玉那覇 順之介 (6)桶川東小

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
113.07福原 悠斗 (6)所沢走学校
213.14小林 政仁 (6)三郷クラブ
313.28伊藤 海稀 (6)岩槻AC
413.34長谷川 礼温 (6)加須ジュニア
513.63高橋 大輔 (6)三郷クラブ
613.66澁谷 光希 (6)かけっこ幸手
713.67後藤 優周 (6)ファイト川越
DNS桜井 礼大 (6)しらこばと

 

男子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝

男子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
113.97伊藤 豊基マトンド (6)大凧クラブ
214.11佐藤 湊 (6)立野クラブ
315.23小池 崇太 (5)しらこばと
415.74大熊 康介 (5)草加ジュニア
515.90稲増 晄 (6)加須ジュニア
616.38池田 侑生 (6)アスレティクス
718.40岩﨑 陸 (5)蓮田陸協Jr
DNS岡田 啓吾 (6)ファイト川越

男子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.97橋本 太陽 (6)加須ジュニア
213.50利根川 聖羅 (6)牛島小学校
314.13岡田 空 (6)三郷クラブ
414.16松吉 里樹 (6)上尾ジュニア
515.20保科 怜大 (6)アスレティクス
615.53伊藤 理桜 (6)大凧クラブ
718.14富井 遥真 (5)蓮田陸協Jr

男子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝3組(+0.5)

順位記録選手所属
113.33米田 萬雄 (6)上尾ジュニア
213.72栗原 元輝 (6)大凧クラブ
313.80吉田 拓真 (6)三郷クラブ
414.59沢辺 真宏 (6)新座陸協
515.02飛鳥馬 大耀 (6)大凧クラブ
617.93大瀬 悠斗 (6)久喜鷲宮小

男子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝総合

順位記録選手所属
112.97 +0.8橋本 太陽 (6)加須ジュニア
213.33 +0.5米田 萬雄 (6)上尾ジュニア
313.50 +0.8利根川 聖羅 (6)牛島小学校
413.72 +0.5栗原 元輝 (6)大凧クラブ
513.80 +0.5吉田 拓真 (6)三郷クラブ
613.97 +1.3伊藤 豊基マトンド (6)大凧クラブ
714.11 +1.3佐藤 湊 (6)立野クラブ
814.13 +0.8岡田 空 (6)三郷クラブ

 

男子 コンバインドA 走高跳 決勝

男子 コンバインドA 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m35橋本 太陽 (6)加須ジュニア
21m35吉田 拓真 (6)三郷クラブ
31m30岡田 啓吾 (6)ファイト川越
41m25大瀬 悠斗 (6)久喜鷲宮小
41m25松吉 里樹 (6)上尾ジュニア
61m25米田 萬雄 (6)上尾ジュニア
71m20池田 侑生 (6)アスレティクス
71m20保科 怜大 (6)アスレティクス
91m20飛鳥馬 大耀 (6)大凧クラブ
101m15沢辺 真宏 (6)新座陸協
101m15岡田 空 (6)三郷クラブ
101m15伊藤 豊基マトンド (6)大凧クラブ
101m15栗原 元輝 (6)大凧クラブ
141m10岩﨑 陸 (5)蓮田陸協Jr
151m10大熊 康介 (5)草加ジュニア
161m10小池 崇太 (5)しらこばと
161m10稲増 晄 (6)加須ジュニア
181m05富井 遥真 (5)蓮田陸協Jr
191m00伊藤 理桜 (6)大凧クラブ
NM利根川 聖羅 (6)牛島小学校
DNS佐藤 湊 (6)立野クラブ

 

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12217橋本 太陽 (6)加須ジュニア
22075吉田 拓真 (6)三郷クラブ
32040米田 萬雄 (6)上尾ジュニア
41898松吉 里樹 (6)上尾ジュニア
51858栗原 元輝 (6)大凧クラブ
61815伊藤 豊基マトンド (6)大凧クラブ
71788岡田 空 (6)三郷クラブ
81709沢辺 真宏 (6)新座陸協
91694飛鳥馬 大耀 (6)大凧クラブ
101663保科 怜大 (6)アスレティクス
111542小池 崇太 (5)しらこばと
121461池田 侑生 (6)アスレティクス
131455大熊 康介 (5)草加ジュニア
141427稲増 晄 (6)加須ジュニア
151376伊藤 理桜 (6)大凧クラブ
161253大瀬 悠斗 (6)久喜鷲宮小
171085利根川 聖羅 (6)牛島小学校
181000岩﨑 陸 (5)蓮田陸協Jr
19987富井 遥真 (5)蓮田陸協Jr
DNS岡田 啓吾 (6)ファイト川越
DNS佐藤 湊 (6)立野クラブ

 

男子 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子 コンバインドB 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m15 +1.0藤﨑 怜 (6)所沢走学校
24m90 -0.3三輪 駿太 (6)三郷クラブ
34m36 +0.6髙山 由絃 (6)しらこばと
44m25 +0.9藤田 康徳 (6)所沢走学校
54m17 +1.0田村 寧凰 (6)所沢走学校
64m11 -0.4海野 一磨 (6)VOLVER
74m09 0.0中津 晃希 (6)久喜ジュニア
84m08 +1.1榎本 陸斗 (6)桶川WRC
94m05 0.0大塚 逸平 (6)三郷クラブ
104m05 +0.8野田 靖介 (6)上尾ジュニア
114m04 +1.3荒木 斗和 (6)加須ジュニア
124m03 +0.4堀江 真心 (6)大凧クラブ
134m00 +0.9栗原 大輝 (6)大凧クラブ
143m96 +1.9大橋 蓮太郎 (5)しらこばと
153m87 +1.2石井 大翔 (5)三郷クラブ
163m83 +0.8金子 直生 (5)VOLVER
173m72 +0.2河野 隼羽 (5)RUN.jp
183m71 -0.4佐々木 隼人 (6)岩槻AC
193m70 +0.4宮崎 航 (5)上尾ジュニア
203m60 +1.3齊藤 浩生 (5)太田小
213m51 +2.2五反田 侑介 (6)立野クラブ
223m49 +0.9木村 太一 (5)アスレティクス
233m49 +0.8入江 涼太 (5)蓮田陸協Jr
243m46 -0.4本間 太雲 (5)所沢走学校
253m42 +1.1白鳥 航太 (5)大宮キッズ
263m41 +0.5大根田 洸輝 (6)加須ジュニア
273m38 +0.9山中 悠 (5)坂戸陸協
283m37 +1.3仙道 琉暉 (6)アスレティクス
293m36 +0.3清岡 晃政 (5)しらこばと
303m36 +1.3小屋野 初葵 (6)しらこばと
313m30 +1.2榎本 郁斗 (5)東松山陸上
323m30 +0.5岡安 幸也 (6)加須ジュニア
333m23 +1.2松田 大河 (6)立野クラブ
343m22 +0.9新井 真聖 (5)熊谷陸上教室
353m20 +1.1島村 和輝 (5)久喜友誠館
363m16 +1.3鈴木 瑛太 (5)太田小
373m15 +0.7諸藤 楓那人 (6)行田陸上教室
383m09 -0.1芝原 啓太 (6)東松山陸上
392m99 +0.3齊藤 煌太 (6)原道クラブ
402m99 -0.1新木 隼斗 (6)熊谷陸上教室
412m88 -0.1鬼塚 碧郁 (5)東松山陸上
422m87 +0.6矢崎 弘樹 (5)久喜ジュニア
432m86 +0.6中条 成 (5)大宮キッズ
442m86 0.0福田 大翔 (5)熊谷陸上教室
452m78 +0.1早川 修司 (5)坂戸陸協
462m65 -0.5古庄 陽向 (5)岩槻AC
472m61 +1.3小林 舜大 (6)桶川WRC
482m58 +1.2佐伯 卓哉 (5)久喜鷲宮小
492m39 +0.6田中 寛人 (5)小川町陸上
NM柳谷 琉麒 (6)しらこばと
NM宮里 紀良 (6)三郷クラブ
NM黒澤 大翔 (5)小川町陸上
NM佐藤 大地 (6)石原塾T.C
DNS篠崎 龍之介 (5)岩槻AC
DNS大神田 絆 (5)太田小
DNS田上 遼佑 (5)狭山RC

 

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
144m85藤﨑 怜 (6)所沢走学校
241m97田村 寧凰 (6)所沢走学校
341m52河野 隼羽 (5)RUN.jp
440m91栗原 大輝 (6)大凧クラブ
539m95髙山 由絃 (6)しらこばと
638m84佐藤 大地 (6)石原塾T.C
738m77石井 大翔 (5)三郷クラブ
837m12松田 大河 (6)立野クラブ
935m09本間 太雲 (5)所沢走学校
1033m97三輪 駿太 (6)三郷クラブ
1133m23藤田 康徳 (6)所沢走学校
1232m82大塚 逸平 (6)三郷クラブ
1332m24佐々木 隼人 (6)岩槻AC
1432m21小林 舜大 (6)桶川WRC
1532m12海野 一磨 (6)VOLVER
1631m03古庄 陽向 (5)岩槻AC
1730m91芝原 啓太 (6)東松山陸上
1830m63荒木 斗和 (6)加須ジュニア
1930m56堀江 真心 (6)大凧クラブ
2030m11野田 靖介 (6)上尾ジュニア
2130m03中条 成 (5)大宮キッズ
2229m88鈴木 瑛太 (5)太田小
2329m31宮崎 航 (5)上尾ジュニア
2429m16仙道 琉暉 (6)アスレティクス
2528m39大橋 蓮太郎 (5)しらこばと
2628m14清岡 晃政 (5)しらこばと
2727m53大根田 洸輝 (6)加須ジュニア
2827m31新木 隼斗 (6)熊谷陸上教室
2926m59諸藤 楓那人 (6)行田陸上教室
3026m48五反田 侑介 (6)立野クラブ
3126m29金子 直生 (5)VOLVER
3225m70早川 修司 (5)坂戸陸協
3324m55入江 涼太 (5)蓮田陸協Jr
3424m54島村 和輝 (5)久喜友誠館
3524m24山中 悠 (5)坂戸陸協
3623m84白鳥 航太 (5)大宮キッズ
3723m39矢崎 弘樹 (5)久喜ジュニア
3823m37宮里 紀良 (6)三郷クラブ
3923m17榎本 郁斗 (5)東松山陸上
4022m77柳谷 琉麒 (6)しらこばと
4122m15岡安 幸也 (6)加須ジュニア
4221m50榎本 陸斗 (6)桶川WRC
4320m83鬼塚 碧郁 (5)東松山陸上
4419m45中津 晃希 (6)久喜ジュニア
4518m30福田 大翔 (5)熊谷陸上教室
4618m19木村 太一 (5)アスレティクス
4717m59小屋野 初葵 (6)しらこばと
4817m16齊藤 浩生 (5)太田小
4915m43新井 真聖 (5)熊谷陸上教室
5011m39田中 寛人 (5)小川町陸上
514m33黒澤 大翔 (5)小川町陸上
NM佐伯 卓哉 (5)久喜鷲宮小
DNS齊藤 煌太 (6)原道クラブ
DNS篠崎 龍之介 (5)岩槻AC
DNS田上 遼佑 (5)狭山RC
DNS大神田 絆 (5)太田小

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12186藤﨑 怜 (6)所沢走学校
21895三輪 駿太 (6)三郷クラブ
31866髙山 由絃 (6)しらこばと
41854田村 寧凰 (6)所沢走学校
51784栗原 大輝 (6)大凧クラブ
61719河野 隼羽 (5)RUN.jp
71705石井 大翔 (5)三郷クラブ
81698藤田 康徳 (6)所沢走学校
91637海野 一磨 (6)VOLVER
101634大塚 逸平 (6)三郷クラブ
111587荒木 斗和 (6)加須ジュニア
121583堀江 真心 (6)大凧クラブ
131579野田 靖介 (6)上尾ジュニア
141527佐々木 隼人 (6)岩槻AC
151519大橋 蓮太郎 (5)しらこばと
161515本間 太雲 (5)所沢走学校
171492松田 大河 (6)立野クラブ
181464宮崎 航 (5)上尾ジュニア
191440金子 直生 (5)VOLVER
201413榎本 陸斗 (6)桶川WRC
211374中津 晃希 (6)久喜ジュニア
221369仙道 琉暉 (6)アスレティクス
231354五反田 侑介 (6)立野クラブ
241347大根田 洸輝 (6)加須ジュニア
251346清岡 晃政 (5)しらこばと
261326芝原 啓太 (6)東松山陸上
271325鈴木 瑛太 (5)太田小
281309入江 涼太 (5)蓮田陸協Jr
291275白鳥 航太 (5)大宮キッズ
301272山中 悠 (5)坂戸陸協
311255諸藤 楓那人 (6)行田陸上教室
321244中条 成 (5)大宮キッズ
331228榎本 郁斗 (5)東松山陸上
341227島村 和輝 (5)久喜友誠館
351225新木 隼斗 (6)熊谷陸上教室
361218小林 舜大 (6)桶川WRC
371207岡安 幸也 (6)加須ジュニア
381205古庄 陽向 (5)岩槻AC
391189齊藤 浩生 (5)太田小
401179木村 太一 (5)アスレティクス
411134早川 修司 (5)坂戸陸協
421131小屋野 初葵 (6)しらこばと
431112矢崎 弘樹 (5)久喜ジュニア
441063鬼塚 碧郁 (5)東松山陸上
451048新井 真聖 (5)熊谷陸上教室
461006福田 大翔 (5)熊谷陸上教室
47899佐藤 大地 (6)石原塾T.C
48733田中 寛人 (5)小川町陸上
49585宮里 紀良 (6)三郷クラブ
50572柳谷 琉麒 (6)しらこばと
51546佐伯 卓哉 (5)久喜鷲宮小
52198黒澤 大翔 (5)小川町陸上
DNS大神田 絆 (5)太田小
DNS田上 遼佑 (5)狭山RC
DNS齊藤 煌太 (6)原道クラブ
DNS篠崎 龍之介 (5)岩槻AC

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
115.72堀越 愛葉 (5)坂戸陸協
216.02鴨狩 侑奈 (5)しらこばと
316.14土屋 祐奈 (5)所沢走学校
416.14二井 琴 (5)所沢走学校
516.24鴨狩 侑芽 (5)しらこばと
617.08辻 紗那恵 (5)かけっこ幸手
717.15柿沼 楓 (5)蓮田陸協Jr
817.20新井 彩希 (5)草加ジュニア
917.25榎本 理杏 (5)かけっこ幸手

女子5年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
115.99石田 笑夢 (5)しらこばと
216.35白岩 愛子 (5)狭山RC
316.43佐久間 唯 (5)上尾ジュニア
416.46新藤 柚月 (5)草加ジュニア
517.74高篠 莉音 (5)小川町陸上
617.75倉持 佑唯 (5)しらこばと
717.79高橋 凛乃 (5)坂戸陸協
DNS渡辺 結乃 (5)かけっこ幸手

女子5年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
115.13白井 千陽 (5)上尾ジュニア
215.95堀米 凛花 (5)しらこばと
316.00上原 愛莉珠 (5)坂戸陸協
416.12齋藤 妃莉 (5)上尾ジュニア
516.42吉永 彩葉 (5)蓮田陸協Jr
616.84堀米 優花 (5)しらこばと
716.97太田 芽 (5)草加ジュニア
DNS麦谷 優來 (5)熊谷陸上教室

女子5年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
115.56富塚 凛花 (5)RUN.jp
215.60山口 伊織 (5)東松山陸上
315.75板橋 由奈 (5)上尾ジュニア
415.92田原 莉愛 (5)上尾ジュニア
516.28光重 永愛 (5)久喜鷲宮小
616.72秋山 ひのわ (5)熊谷陸上教室
716.74林 沙羅 (5)蓮田陸協Jr
817.01林田 莉奈 (5)ファイト川越

女子5年 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
115.38塩野崎 美優 (5)三郷クラブ
215.43木村 華蓮 (5)坂戸陸協
315.68伏原 愛来 (5)東松山陸上
415.77川崎 緋芽 (5)新座陸協
515.77藤島 志穂 (5)鴻巣市陸協
616.02濱田 優菜 (5)久喜鷲宮小
716.18髙橋 歩夢 (5)久喜友誠館
816.21荻野 來夢 (5)熊谷陸上教室

女子5年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
115.48吉田 美琴 (5)加須ジュニア
215.57木村 紗菜 (5)鴻巣市陸協
315.83吉川 莉湖 (5)蓮田陸協Jr
416.06白根 柚花 (5)熊谷陸上教室
516.07澤田 みゆき (5)東松山陸上
616.79柳澤 芽依 (5)しらこばと
717.67片岡 柚葉 (5)岩槻AC

女子5年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
114.01 q遠山 あん (5)しらこばと
214.29 q伊藤 遥 (5)デカキッズ
314.73 q奥田 莉乃 (5)RUN.jp
414.94 q大室 ひまり (5)上尾ジュニア
515.22藤森 美空 (5)所沢走学校
615.25渡辺 叶歩 (5)RUN.jp
715.27廣田 ひかり (5)加須ジュニア
815.67市村 優依 (5)上尾ジュニア
915.78佐々木 琴美 (5)三郷クラブ

女子5年 100m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属
114.36 qコノシード ジェシイ (5)新座陸協
214.94古関 野乃 (5)三郷クラブ
315.07中里 陽菜 (5)デカキッズ
415.14河原 結花 (5)上尾ジュニア
515.30小島 未夢 (5)RUN.jp
615.41渡辺 愛紗 (5)久喜友誠館
715.51藤川 琉愛 (5)RUN.jp
815.77藤崎 心優 (5)三郷クラブ

女子5年 100m 予選9組(+1.3)

順位記録選手所属
114.23 q遠藤 夏希 (5)草加ジュニア
214.69 q中村 絆 (5)RUN.jp
314.89 q升谷 紗菜 (5)三郷クラブ
415.25佐久間 美汐 (5)上尾ジュニア
515.42松元 咲和 (5)三郷クラブ
615.45池田 遥香 (5)久喜鷲宮小
715.77大津 苺花 (5)上沖クラブ
815.82安岡 灯 (5)熊谷陸上教室

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
113.79遠山 あん (5)しらこばと
213.99コノシード ジェシイ (5)新座陸協
314.05遠藤 夏希 (5)草加ジュニア
414.14伊藤 遥 (5)デカキッズ
514.52奥田 莉乃 (5)RUN.jp
614.56中村 絆 (5)RUN.jp
714.81大室 ひまり (5)上尾ジュニア
814.86升谷 紗菜 (5)三郷クラブ

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
115.71籠宮 花奈 (6)久喜鷲宮小
215.88宮川 咲希 (6)蓮田陸協Jr
316.13佐藤 璃乙 (6)TAP
416.15並木 胡桃 (6)熊谷陸上教室
516.67鈴木 友理 (6)久喜ジュニア
619.00馬渕 柳花 (6)かけっこ幸手
DNS松本 陽菜 (6)行田陸上教室

女子6年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.92塩田 陽葉里 (6)加須ジュニア
214.99外崎 心々 (6)立野クラブ
315.18グエン マイリン (6)久喜鷲宮小
415.41森村 愛星 (6)行田陸上教室
515.70島田 望有 (6)上尾ジュニア
616.15保泉 綾乃 (6)小川町陸上
716.35鍋谷 莉緒 (6)蓮田陸協Jr
DNS遊馬 柚翔 (6)岩槻AC

女子6年 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
114.34関口 愛菜 (6)立野クラブ
215.27藤平 優安 (6)草加ジュニア
315.62長谷川 結風 (6)ファイト川越
416.14亀田 弥那 (6)久喜ジュニア
516.21宮原 史桜 (6)男衾学童陸上
616.64寺嶋 日菜 (6)東松山陸上
717.74荒井 優花 (6)かけっこ幸手
DNS後藤 唯 (6)YYKSC

女子6年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
114.76鈴木 綾花 (6)かけっこ幸手
215.17川田 倫子 (6)熊谷陸上教室
315.71野口 真梨乃 (6)上尾ジュニア
415.88栗島 怜香 (6)小川町陸上
516.30岡田 芽依 (6)アスレティクス
616.66大澤 采実 (6)小川町陸上
DNS齋藤 久瑠実 (6)YYKSC
DNS大橋 柚希 (6)しらこばと

女子6年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
115.17千葉 遥叶 (6)新座陸協
215.41和田 美陽 (6)ファイト川越
315.49菅野 紗楽 (6)上尾ジュニア
415.71黒澤 叶夢 (6)八潮陸上クラブ
515.89山中 千佳 (6)上尾ジュニア
616.24有賀 千桜 (6)久喜鷲宮小
716.48根岸 彩乃 (6)小川町陸上
DNS板橋 和奏 (6)熊谷陸上教室

女子6年 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
114.34森富 凜 (6)しらこばと
214.50鈴木 遥杏 (6)坂戸陸協
314.54中田 和花 (6)草加ジュニア
414.69遠矢 亜沙姫 (6)坂戸陸協
514.90長澤 莉子 (6)鴻巣市陸協
615.01山崎 心晴 (6)新座陸協
715.08赤坂 優芽衣 (6)ファイト川越
815.09小野寺 芽衣 (6)三郷クラブ
DNS山崎 凜 (6)三郷クラブ

女子6年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
114.31小田桐 花菜 (6)八潮陸上クラブ
214.71上野 杏來 (6)新座陸協
314.79篠田 紗良 (6)みさとAC
414.79鈴木 星南 (6)東松山陸上
515.14三谷 佳弥 (6)KRC Jr
615.17西澤 純咲 (6)岩槻AC
715.27村岡 穂花 (6)KRC Jr
815.92舩本 柚葉 (6)ファイト川越
916.04村田 暖奈 (6)岩槻AC

女子6年 100m 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
114.72大和田 想結 (6)KRC Jr
214.87今井 杏音 (6)熊谷陸上教室
314.98吉岡 花 (6)みさとAC
415.06岩井 そら (6)上尾ジュニア
515.25髙橋 綾花 (6)三郷クラブ
615.28成田 真央 (6)しらこばと
715.31黒澤 由花 (6)アスレティクス
815.34岡 万里子 (6)男衾学童陸上
915.52岡部 美翔 (6)所沢走学校

女子6年 100m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属
114.64石野 なつ子 (6)草加ジュニア
214.82中曽根 優花 (6)石原塾T.C
314.95伊佐 ひかり (6)RUN.jp
415.14石原 佳音 (6)東松山陸上
515.22狩野 紗蘭 (6)八潮陸上クラブ
615.32萩原 美優 (6)アスレティクス
715.38鈴木 徠夏 (6)しらこばと
815.93吉野 菜名 (6)所沢走学校
DNSバリ 恩夢 (6)ファイト川越

女子6年 100m 予選10組(+1.6)

順位記録選手所属
113.69 q藤井 優奈 (6)RUN.jp
214.04 q塩地 杏 (6)しらこばと
314.16矢野 柚紗 (6)東松山陸上
414.44増川 碧 (6)新座陸協
514.49山﨑 瑛恋 (6)石原塾T.C
614.49荒川 さくら (6)三郷クラブ
714.55井上 茉菜香 (6)しらこばと
814.65六馬 萌花 (6)草加ジュニア
914.72山田 麻央 (6)三郷クラブ

女子6年 100m 予選11組(+0.6)

順位記録選手所属
113.05 q渡辺 幸穂 (6)RUN.jp
214.02 q竹内 朝日 (6)ファイト川越
314.17齋藤 彩空 (6)RUN.jp
414.51小林 さくら (6)三郷クラブ
514.68小宗 絢乃 (6)所沢走学校
614.68宮崎 陽葵 (6)ファイト川越
714.78笠井 伶夏 (6)TEAM不破
815.06遠藤 璃音 (6)三郷クラブ
DNS小林 心澄 (6)しらこばと

女子6年 100m 予選12組(+0.8)

順位記録選手所属
113.84 q金子 実央 (6)大凧クラブ
214.04金子 陽奈 (6)八潮陸上クラブ
314.06後藤 さくら (6)新座陸協
414.60五月女 亜樹 (6)加須ジュニア
514.64髙橋 千鶴 (6)三郷クラブ
614.65伊澤 百恵 (6)久喜友誠館
714.77宮嶋 安由 (6)石原塾T.C
815.05吉田 日向子 (6)所沢走学校
DNS近藤 ナジェネバ望奈 (6)RUN.jp

女子6年 100m 予選13組(+1.3)

順位記録選手所属
113.83 q井上 春菜 (6)しらこばと
213.89 q池田 栞子 (6)しらこばと
313.91 q本木 結萌 (6)熊谷陸上教室
414.43田中 花歩 (6)所沢走学校
514.80古殿 莉奈 (6)新座陸協
614.92吹田 紅愛 (6)男衾学童陸上
715.36関根 莉々亜 (6)三郷クラブ
DNS高津 怜愛 (6)RUN.jp
DNS峯岸 実央 (6)RUN.jp

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
112.83渡辺 幸穂 (6)RUN.jp
213.69藤井 優奈 (6)RUN.jp
313.88金子 実央 (6)大凧クラブ
413.91池田 栞子 (6)しらこばと
514.10本木 結萌 (6)熊谷陸上教室
614.15竹内 朝日 (6)ファイト川越
714.24塩地 杏 (6)しらこばと
DNS井上 春菜 (6)しらこばと

 

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
114.69徳永 葵 (6)大凧クラブ
214.77曾田 花和 (6)大凧クラブ
315.33寺園 優 (6)しらこばと
416.15小沼 真心 (6)しらこばと
517.01齋藤 由奈 (6)しらこばと
618.36原 明日香 (5)久喜友誠館
723.34石川 恋羽 (5)加須ジュニア

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
114.43奥岡 美羽 (6)大凧クラブ
216.45広瀬 愛栞 (5)しらこばと
317.91斎藤 莉菜 (5)大凧クラブ
418.65内田 妃鞠 (5)草加ジュニア
519.80小田 祐歌 (5)加須ジュニア
620.48加藤 里織 (6)熊谷陸上教室
724.22鈴木 穂乃香 (6)熊谷陸上教室

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝3組(+2.0)

順位記録選手所属
113.91倉持 祐花 (6)しらこばと
214.75香取 優夢 (6)三郷クラブ
315.27髙沼 幸奈 (5)RUN.jp
416.07島田 姫花 (6)三郷クラブ
518.02佐伯 美佳 (6)久喜鷲宮小
619.29樽見 怜南 (6)加須ジュニア
720.54小林 奈優 (5)久喜鷲宮小

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝4組(+0.6)

順位記録選手所属
113.32成澤 花奈 (6)RUN.jp
213.76高橋 蒼生 (6)上尾ジュニア
313.97綿貫 七理 (6)新座陸協
414.03野口 奏海 (6)上沖クラブ
516.82林 愛奈 (6)三郷クラブ
619.93大川 珠愛 (5)久喜鷲宮小
DNS大上 彩乃 (6)加須ジュニア

女子 コンバインドA 80mH(0.7m/7.0m) 決勝総合

順位記録選手所属
113.32 +0.6成澤 花奈 (6)RUN.jp
213.76 +0.6高橋 蒼生 (6)上尾ジュニア
313.91 +2.0倉持 祐花 (6)しらこばと
413.97 +0.6綿貫 七理 (6)新座陸協
514.03 +0.6野口 奏海 (6)上沖クラブ
614.43 +1.1奥岡 美羽 (6)大凧クラブ
714.69 +0.4徳永 葵 (6)大凧クラブ
814.75 +2.0香取 優夢 (6)三郷クラブ

 

女子 コンバインドA 走高跳 決勝

女子 コンバインドA 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m30高橋 蒼生 (6)上尾ジュニア
21m30成澤 花奈 (6)RUN.jp
31m25倉持 祐花 (6)しらこばと
41m20佐伯 美佳 (6)久喜鷲宮小
41m20綿貫 七理 (6)新座陸協
61m20香取 優夢 (6)三郷クラブ
71m15内田 妃鞠 (5)草加ジュニア
71m15曾田 花和 (6)大凧クラブ
91m15徳永 葵 (6)大凧クラブ
101m15奥岡 美羽 (6)大凧クラブ
111m15樽見 怜南 (6)加須ジュニア
121m10斎藤 莉菜 (5)大凧クラブ
121m10小沼 真心 (6)しらこばと
121m10島田 姫花 (6)三郷クラブ
121m10広瀬 愛栞 (5)しらこばと
121m10大上 彩乃 (6)加須ジュニア
171m10髙沼 幸奈 (5)RUN.jp
181m05野口 奏海 (6)上沖クラブ
181m05寺園 優 (6)しらこばと
181m05加藤 里織 (6)熊谷陸上教室
211m05林 愛奈 (6)三郷クラブ
221m00齋藤 由奈 (6)しらこばと
221m00大川 珠愛 (5)久喜鷲宮小
221m00小田 祐歌 (5)加須ジュニア
251m00原 明日香 (5)久喜友誠館
260m95石川 恋羽 (5)加須ジュニア
270m90鈴木 穂乃香 (6)熊谷陸上教室
NM小林 奈優 (5)久喜鷲宮小

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12099成澤 花奈 (6)RUN.jp
22024高橋 蒼生 (6)上尾ジュニア
31940倉持 祐花 (6)しらこばと
41873綿貫 七理 (6)新座陸協
51740香取 優夢 (6)三郷クラブ
61737奥岡 美羽 (6)大凧クラブ
71692徳永 葵 (6)大凧クラブ
81690野口 奏海 (6)上沖クラブ
91678曾田 花和 (6)大凧クラブ
101535髙沼 幸奈 (5)RUN.jp
111468寺園 優 (6)しらこばと
121398島田 姫花 (6)三郷クラブ
131385小沼 真心 (6)しらこばと
141333広瀬 愛栞 (5)しらこばと
151213林 愛奈 (6)三郷クラブ
161181佐伯 美佳 (6)久喜鷲宮小
171123齋藤 由奈 (6)しらこばと
181084斎藤 莉菜 (5)大凧クラブ
191015内田 妃鞠 (5)草加ジュニア
20961樽見 怜南 (6)加須ジュニア
21892原 明日香 (5)久喜友誠館
22846加藤 里織 (6)熊谷陸上教室
23788大川 珠愛 (5)久喜鷲宮小
23788小田 祐歌 (5)加須ジュニア
25730石川 恋羽 (5)加須ジュニア
26673鈴木 穂乃香 (6)熊谷陸上教室
27150小林 奈優 (5)久喜鷲宮小
DNS大上 彩乃 (6)加須ジュニア

 

女子 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子 コンバインドB 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m49 +0.5伊藤 和奏 (6)桜ヶ丘小
24m34 +0.3植田 莉生 (6)上尾ジュニア
34m19 +0.6飯塚 真彩 (6)上尾ジュニア
44m17 +0.7林 亜弥 (6)RUN.jp
54m10 +0.9大谷 梓 (6)東松山陸上
64m09 +1.1川口 寧音 (6)石原塾T.C
74m05 0.0須田 結月 (6)坂戸陸協
83m97 +0.4中村 わこ (6)三郷クラブ
93m73 +0.6小澤 紀子 (6)熊谷陸上教室
103m64 +0.6大嶋 虹音 (6)しらこばと
113m61 +0.5野田 心遥 (6)所沢走学校
123m58 +0.7佐野 花蓮 (6)三郷クラブ
123m58 +0.4田中 愛優 (6)大宮キッズ
143m54 +0.8斎藤 真瑚 (5)上沖クラブ
153m51 +0.3舟田 穂羽 (6)大凧クラブ
163m45 +0.7内田 彩実 (6)岩槻AC
173m44 +0.2風間 玲唯愛 (5)久喜友誠館
183m42 +0.3小野瀬 瑠夏 (6)岩槻AC
193m42 +0.8松沢 柚杏 (6)しらこばと
203m39 +0.6益井 莉桜 (6)しらこばと
213m36 -0.1田中 里歩 (6)所沢走学校
223m31 +0.6牛山 葉絢 (5)しらこばと
233m30 +0.5金子 紗菜 (6)かけっこ幸手
243m27 +0.3伊藤 樹來 (6)大凧クラブ
253m26 +0.4長嶋 友佳 (6)東松山陸上
263m26 +0.6北村 真悠 (5)鴻巣市陸協
273m25 +0.6鈴木 くらら (6)しらこばと
283m25 +0.5中山 知寿 (5)太田小
293m23 +0.2永野 凛花 (6)アスレティクス
303m22 +0.6森田 渚 (6)しらこばと
313m11 +0.8小出 里穂 (6)原道クラブ
323m11 +0.9篠宮 仁胡 (6)原道クラブ
333m10 +1.0遠藤 悠華 (6)TAP
343m04 +0.3中野 えりん (6)しらこばと
353m01 +0.7大澤 佑衣 (6)原道クラブ
362m99 +0.4馬場 史空 (5)岩槻AC
372m96 +0.8風間 悠月 (6)大宮キッズ
382m80 0.0馬場 春華 (5)小川町陸上
392m80 +0.4伊藤 愛莉 (5)かけっこ幸手
402m78 +0.5大日向 遥海 (5)太田小
412m77 +0.6土崎 心緒 (5)東松山陸上
422m76 +0.1豊納 彩花 (5)熊谷陸上教室
432m58 +0.6斉藤 美空 (5)かけっこ幸手
442m54 +1.2木浦 果穂 (5)久喜ジュニア
452m51 +0.4湯浅 碧 (5)熊谷陸上教室
462m49 +0.5浅倉 朱里 (5)久喜友誠館
NM東江 真子 (5)かけっこ幸手
NM小澤 弘子 (6)熊谷陸上教室
NM今成 麗心 (6)原道クラブ
DNS小林 愛歩 (6)行田陸上教室
DNS新田見 仁菜 (6)東松山陸上
DNS菊地 紡喜 (5)かけっこ幸手
DNS藤野 姫夏 (6)行田陸上教室
DNS内山 華瑛 (6)大宮キッズ
DNS西幅 万里乃 (6)東松山陸上

 

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
142m35伊藤 樹來 (6)大凧クラブ
240m74大谷 梓 (6)東松山陸上
338m68飯塚 真彩 (6)上尾ジュニア
437m91中村 わこ (6)三郷クラブ
536m78舟田 穂羽 (6)大凧クラブ
635m27伊藤 和奏 (6)桜ヶ丘小
734m71斎藤 真瑚 (5)上沖クラブ
829m76内田 彩実 (6)岩槻AC
929m35土崎 心緒 (5)東松山陸上
1027m93佐野 花蓮 (6)三郷クラブ
1127m65益井 莉桜 (6)しらこばと
1226m65植田 莉生 (6)上尾ジュニア
1325m00小澤 紀子 (6)熊谷陸上教室
1424m24中野 えりん (6)しらこばと
1523m96中山 知寿 (5)太田小
1623m80金子 紗菜 (6)かけっこ幸手
1723m73川口 寧音 (6)石原塾T.C
1823m71田中 愛優 (6)大宮キッズ
1923m49大嶋 虹音 (6)しらこばと
2023m43長嶋 友佳 (6)東松山陸上
2122m73田中 里歩 (6)所沢走学校
2221m27木浦 果穂 (5)久喜ジュニア
2321m09森田 渚 (6)しらこばと
2420m79風間 悠月 (6)大宮キッズ
2520m27大日向 遥海 (5)太田小
2620m24風間 玲唯愛 (5)久喜友誠館
2720m14牛山 葉絢 (5)しらこばと
2819m81馬場 春華 (5)小川町陸上
2919m72永野 凛花 (6)アスレティクス
3019m55豊納 彩花 (5)熊谷陸上教室
3119m31伊藤 愛莉 (5)かけっこ幸手
3219m26松沢 柚杏 (6)しらこばと
3318m97野田 心遥 (6)所沢走学校
3418m85小野瀬 瑠夏 (6)岩槻AC
3518m59須田 結月 (6)坂戸陸協
3618m35小澤 弘子 (6)熊谷陸上教室
3718m22斉藤 美空 (5)かけっこ幸手
3817m58湯浅 碧 (5)熊谷陸上教室
3916m98北村 真悠 (5)鴻巣市陸協
4014m05浅倉 朱里 (5)久喜友誠館
4113m61鈴木 くらら (6)しらこばと
4213m13馬場 史空 (5)岩槻AC
4311m53東江 真子 (5)かけっこ幸手
4410m80遠藤 悠華 (6)TAP
NM林 亜弥 (6)RUN.jp
DNS小出 里穂 (6)原道クラブ
DNS篠宮 仁胡 (6)原道クラブ
DNS内山 華瑛 (6)大宮キッズ
DNS新田見 仁菜 (6)東松山陸上
DNS小林 愛歩 (6)行田陸上教室
DNS藤野 姫夏 (6)行田陸上教室
DNS西幅 万里乃 (6)東松山陸上
DNS大澤 佑衣 (6)原道クラブ
DNS菊地 紡喜 (5)かけっこ幸手
DNS今成 麗心 (6)原道クラブ

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11809大谷 梓 (6)東松山陸上
21808伊藤 和奏 (6)桜ヶ丘小
31793飯塚 真彩 (6)上尾ジュニア
41715中村 わこ (6)三郷クラブ
51609伊藤 樹來 (6)大凧クラブ
61590植田 莉生 (6)上尾ジュニア
71563舟田 穂羽 (6)大凧クラブ
81529斎藤 真瑚 (5)上沖クラブ
91461川口 寧音 (6)石原塾T.C
101404内田 彩実 (6)岩槻AC
111403佐野 花蓮 (6)三郷クラブ
121386小澤 紀子 (6)熊谷陸上教室
131345須田 結月 (6)坂戸陸協
141344益井 莉桜 (6)しらこばと
151329大嶋 虹音 (6)しらこばと
161318田中 愛優 (6)大宮キッズ
171240金子 紗菜 (6)かけっこ幸手
181236田中 里歩 (6)所沢走学校
191230中山 知寿 (5)太田小
201229野田 心遥 (6)所沢走学校
211222長嶋 友佳 (6)東松山陸上
221207風間 玲唯愛 (5)久喜友誠館
231205土崎 心緒 (5)東松山陸上
241182松沢 柚杏 (6)しらこばと
251176中野 えりん (6)しらこばと
261174小野瀬 瑠夏 (6)岩槻AC
271169牛山 葉絢 (5)しらこばと
281163森田 渚 (6)しらこばと
291138永野 凛花 (6)アスレティクス
301091北村 真悠 (5)鴻巣市陸協
311084風間 悠月 (6)大宮キッズ
321024大日向 遥海 (5)太田小
331019馬場 春華 (5)小川町陸上
331019鈴木 くらら (6)しらこばと
351009伊藤 愛莉 (5)かけっこ幸手
361003豊納 彩花 (5)熊谷陸上教室
37991林 亜弥 (6)RUN.jp
38976木浦 果穂 (5)久喜ジュニア
39937馬場 史空 (5)岩槻AC
40926斉藤 美空 (5)かけっこ幸手
41920遠藤 悠華 (6)TAP
42893湯浅 碧 (5)熊谷陸上教室
43815浅倉 朱里 (5)久喜友誠館
44483小澤 弘子 (6)熊谷陸上教室
45344東江 真子 (5)かけっこ幸手
DNS小出 里穂 (6)原道クラブ
DNS藤野 姫夏 (6)行田陸上教室
DNS大澤 佑衣 (6)原道クラブ
DNS今成 麗心 (6)原道クラブ
DNS篠宮 仁胡 (6)原道クラブ
DNS菊地 紡喜 (5)かけっこ幸手
DNS小林 愛歩 (6)行田陸上教室
DNS新田見 仁菜 (6)東松山陸上
DNS西幅 万里乃 (6)東松山陸上
DNS内山 華瑛 (6)大宮キッズ

 

男女混合 4×100mR 予選

男女混合 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.06 q奥岡 美羽 (6)
栗原 元輝 (6)
徳永 葵 (6)
北森 喜色和 (6)
大凧クラブ
258.46五反田 侑介 (6)
佐藤 湊 (6)
外崎 心々 (6)
関口 愛菜 (6)
立野クラブ
359.01谷 健太 (6)
中里 陽菜 (5)
栗本 悠玄 (5)
伊藤 遥 (5)
デカキッズ
459.75門傳 大惺 (6)
村岡 穂花 (6)
川内 康聖 (6)
大和田 想結 (6)
KRC Jr
51:01.61鈴木 綾花 (6)
菅谷 晴希 (6)
榎本 理杏 (5)
澁谷 光希 (6)
かけっこ幸手
61:02.51籠宮 花奈 (6)
佐伯 卓哉 (5)
グエン マイリン (6)
大瀬 悠斗 (6)
久喜鷲宮小
71:03.11安藤 大悟 (5)
大日向 遥海 (5)
中山 知寿 (5)
鈴木 瑛太 (5)
太田小
81:03.47保泉 綾乃 (6)
簑口 理來 (6)
栗島 怜香 (6)
宮里 賢志 (6)
小川町陸上

男女混合 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
156.61坂野 愛果 (6)
西山 帆高 (6)
齊藤 舞 (6)
生方 陸人 (6)
栗橋南クラブ
257.38黒澤 由花 (6)
船津 貴成 (6)
萩原 美優 (6)
平島 陽向 (6)
アスレティクス
359.37小尾 美野里 (6)
村田 駿助 (6)
森田 菜月 (6)
錦織 心月 (6)
豊田クラブ
41:00.07今井 杏音 (6)
福島 聖矢 (5)
安岡 灯 (5)
成田 響 (5)
熊谷陸上教室
51:00.22上野 航汰 (6)
内田 彩実 (6)
西澤 純咲 (6)
田山 夏溜 (6)
岩槻AC
61:00.36鈴木 友理 (6)
劉 健太郎 (6)
亀田 弥那 (6)
野原 夢生 (6)
久喜ジュニア
71:01.93福田 泰自 (5)
渡辺 愛紗 (5)
伊澤 百恵 (6)
島村 和輝 (5)
久喜友誠館
DNS 行田陸上教室

男女混合 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.03 q飯田 真大 (6)
桜井 礼大 (6)
小林 心澄 (6)
井上 春菜 (6)
しらこばと
253.16 q田中 花歩 (6)
藤﨑 怜 (6)
小宗 絢乃 (6)
長沼 蓮 (6)
所沢走学校
354.71 q塩田 陽葉里 (6)
橋本 太陽 (6)
五月女 亜樹 (6)
長谷川 礼温 (6)
加須ジュニア
455.10 q遠藤 夏希 (5)
中島 友雅 (6)
六馬 萌花 (6)
浅井 陽向 (6)
草加ジュニア
555.44植田 莉生 (6)
北裏 統哉 (6)
高橋 蒼生 (6)
西垣戸 陽太 (6)
上尾ジュニア
657.64三浦 有貴 (6)
遠矢 亜沙姫 (6)
鈴木 遥杏 (6)
中山 智仁 (5)
坂戸陸協
758.05小野寺 天翔 (6)
守屋 勇輝 (6)
岡 万里子 (6)
吹田 紅愛 (6)
男衾学童陸上

男女混合 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.67 q高津 怜愛 (6)
赤田 結理 (6)
宮北 健太朗 (6)
近藤 ナジェネバ望奈 (6)
RUN.jp
254.35 q荒川 さくら (6)
吉田 拓真 (6)
佐野 花蓮 (6)
高橋 大輔 (6)
三郷クラブ
355.14 qコノシード ジェシイ (5)
綿貫 七理 (6)
沢辺 真宏 (6)
清水 一紀 (6)
新座陸協
456.33新井 空澄 (5)
佐藤 大地 (6)
山﨑 瑛恋 (6)
宮嶋 安由 (6)
石原塾T.C
557.86風間 悠月 (6)
浅井 隼 (6)
通 颯登 (5)
田中 愛優 (6)
大宮キッズ
659.13鍋谷 莉緒 (6)
福澤 知葉 (5)
吉川 莉湖 (5)
日髙 雄太 (6)
蓮田陸協Jr
759.90竹内 朝日 (6)
岡田 啓吾 (6)
宮崎 陽葵 (6)
後藤 優周 (6)
ファイト川越
DQ梅澤 雅幸 (6)
矢野 柚紗 (6)
榎本 郁斗 (5)
大谷 梓 (6)
東松山陸上

 

男女混合 4×100mR 決勝

男女混合 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
151.76高津 怜愛 (6)
赤田 結理 (6)
宮北 健太朗 (6)
近藤 ナジェネバ望奈 (6)
RUN.jp
252.32飯田 真大 (6)
桜井 礼大 (6)
小林 心澄 (6)
井上 春菜 (6)
しらこばと
352.98田中 花歩 (6)
藤﨑 怜 (6)
田中 里歩 (6)
福原 悠斗 (6)
所沢走学校
454.22塩田 陽葉里 (6)
橋本 太陽 (6)
五月女 亜樹 (6)
長谷川 礼温 (6)
加須ジュニア
554.26荒川 さくら (6)
田中 翔晟 (5)
佐野 花蓮 (6)
高橋 大輔 (6)
三郷クラブ
654.33遠藤 夏希 (5)
中島 友雅 (6)
中田 和花 (6)
浅井 陽向 (6)
草加ジュニア
754.66奥岡 美羽 (6)
栗原 元輝 (6)
徳永 葵 (6)
北森 喜色和 (6)
大凧クラブ
855.06後藤 さくら (6)
綿貫 七理 (6)
沢辺 真宏 (6)
清水 一紀 (6)
新座陸協

 

タイトルとURLをコピーしました