第2回 大阪陸協長距離記録会【2020年11月28日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 大阪陸協長距離第2回記録会
(2020年11月28日)

画像

2020 大阪陸協長距離第2回記録会が2020年11月28日 (土)、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、大阪陸協長距離第2回記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 大阪陸協長距離記録会【第2回】

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:51.95伐栗 夢七 (3)大体大浪商高
29:52.57的塲 麻歩岩谷産業
310:13.65鎌田 瞳薫英女学院高
410:33.98高岡 真奈豊中四中
510:35.28反保 美雅枚方二中
610:36.48岡村 花生 (1)大阪桐蔭高
710:38.11野口 美琴 (3)桜宮高
810:38.67大塚 ひより (2)大阪桐蔭高
910:42.29塩原 希梨 (1)大塚高
1010:50.16川辺 莉子 (1)大体大浪商高
1110:50.57木下 苑子北野高
1210:52.13岩渕 あかね東海大仰星
1311:17.01藤森 葵衣ANGEL ABILITY AC
1411:19.13片岡 万里英 (2)大阪学芸高
1511:20.13木村 穂乃香 (1)大阪学芸高
1611:21.22久保 里紗子 (1)北千里高
1711:39.52長谷川 味津大阪長居AC
1811:39.78岡 育穂 (1)桜宮高
1911:41.52小西 優菜松原中
2011:53.29樫本 美樹北野高
2111:58.03古東 愛子 (2)岸和田高
2212:11.25長田 ゆう (1)泉北高
2312:41.15土谷 はな (2)泉北高
2412:46.51池田 陽美 (2)鳳高
2513:19.35文本 暁恵日新高
2613:43.54小野 珠季長野東中
DNS北島 千聖 (1)東大阪大敬愛高
DNS木下 小春 (2)鳳高
DNS鈴木 愛美 (2)東大阪大敬愛高
DNS岩本 真歩 (3)東大阪大敬愛高
DNS松峯 光里大阪府立大
DNS中蔵 里咲 (2)大手前高
DNS岡村 帆帆子 (1)大阪桐蔭高
DNS安達 可菜 (3)大阪桐蔭高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:57.96尾崎 真衣 (1)大阪桐蔭高
210:12.71河村 璃央東百舌鳥中
310:21.98安達 未菜 (3)大阪桐蔭高
410:49.14清水 つばさ (1)大阪学芸高
510:49.92山口 千智大阪陸協
610:55.06室山 真優桜丘中
711:01.55福田 美華 (1)大阪学芸高
811:04.07近藤 和 (1)千里高
911:06.69福田 サラロングライフHD
1011:08.68服部 美宙 (3)大塚高
1111:10.33稲田 明輝 (2)桜宮高
1211:11.31坂本 日和ヌヴェール学院高
1311:13.33奥野 夏碧 (1)枚方高
1411:17.40若井 瑠菜南八下中
1511:17.86谷口 愛実 (1)三国丘高
1611:18.25佐合 栞 (1)鳳高
1711:20.17松平 栞奈枚方一中
1811:21.74松本 陽 (2)枚方高
1911:27.31出野 葵桜坂中
2011:31.54長谷川 小夏 (2)桜宮高
2111:33.15中西 菜月交野高
2211:47.92福島 奏長野東中
2312:31.95操 和花 (1)千里高
DNF飯野 由布池田中
DNS上田 ゆりあ薫英女学院高
DNS井下 麗桜坂中
DNS室山 優奈 (2)東大阪大敬愛高
DNS増田 梨美岩谷産業
DNS新山 心友ヌヴェール学院高
DNS紫合 美咲 (2)関大一高
DNS真奥 麻実 (1)鳳高
DNS宗村 乙羽 (1)東大阪大敬愛高
DNS牛迫 莉瑚 (1)関大一高
DNS大嶋 和佳奈 (2)岸和田高
DNS橋本 沙彩 (3)初芝立命館高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:05.78白川 朝陽枚方一中
210:21.21中野 藍那箕面三中
310:27.92鎌田 幸来薫英女学院高
410:36.53滝井 空良池田中
510:47.33須田 笑瑠萌 (2)大体大浪商高
610:47.75山岸 七帆 (3)大塚高
710:51.59宮本 真央楠葉西中
810:56.39嫁阪 舞桃山学院大
910:59.18川合 悠音ヌヴェール学院高
1011:01.09品川 藍空 (1)大体大浪商高
1111:05.60古川 乃朱 (2)大体大浪商高
1211:07.03南口 彩麗 (3)桜宮高
1311:10.60福田 心華 (1)大阪学芸高
1411:17.63森内 楓交野高
1511:18.55大石 天交野二中
1611:18.71北村 奈々 (2)四條畷高
1711:25.95泉野 花菜 (1)泉北高
1811:33.22小池 日花 (2)大手前高
1911:33.23奥浜 夏海 (1)岸和田高
2011:35.27藤野 楓 (3)大阪桐蔭高
2111:38.24三井 美乃 (2)槻の木高
2211:39.74松村 夏穂 (1)大阪学芸高
2311:48.22河本 優希 (2)大阪学芸高
2411:52.16永川 香澄桜坂中
2511:54.03林 美里 (1)大体大浪商高
2612:00.60山下 紫央ANGEL ABILITY AC
2712:09.53長尾 真歩 (2)吹田東高
2812:45.96金谷 紗羽 (2)北千里高
2913:01.89檜田 美悠 (1)四條畷高
DNS藤原 あかね岩谷産業
DNS福井 友葉 (3)東大阪大敬愛高
DNS有永 温菜 (2)三国丘高
DNS森阪 日菜乃 (2)大阪学芸高
DNS室山 実優桜丘中

 

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:50.45松本 陽暖 (3)大阪桐蔭高
210:06.99宮﨑 明音 (3)大阪桐蔭高
310:07.29青沼 明生ヌヴェール学院高
410:11.04土井 理沙薫英女学院高
510:13.24武田 真音ヌヴェール学院高
610:33.24桑田 渚 (2)桜宮高
710:40.63川瀬 由佳乃 (1)枚方高
810:42.99野上 菜那松原中
910:45.37原田 柊香 (2)岸和田高
1010:45.69永田 夕依池田中
1110:52.10上山 結衣 (3)大阪桐蔭高
1210:59.09諸岡 あゆみ (1)大阪桐蔭高
1311:05.82松本 磨奈 (1)大阪桐蔭高
1411:07.20西本 美笛 (2)大阪桐蔭高
1511:13.65糀谷 桜枚方一中
1611:20.57向井 優花東海大仰星
1711:21.98山嵜 佑莉愛 (2)大体大浪商高
1811:22.04福田 瑞樹 (1)摂津高
1911:22.35鴨田 茉樹 (2)鳳高
2011:34.93加藤 みづき (1)大阪学芸高
2111:39.24谷﨑 葵梅南中
2211:42.45上野 葵 (1)三国丘高
2311:53.68佐々木 真緒松原中
2412:05.82吉野谷 心 (2)大体大浪商高
2512:17.13宮下 寿珠楠葉西中
2612:30.53三輪 真奈未 (1)千里高
2712:36.77仲 咲重 (2)三国丘高
DNS津熊 彩 (3)東大阪大敬愛高
DNS山田 涼香 (1)摂津高
DNS西田 詩乃東海大仰星
DNS宮内後 葵枚方一中
DNS木下 文音大阪長居AC
DNS村田 実咲 (2)鳳高
DNS西野 亜月池田中

 

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:50.45松本 陽暖 (3)大阪桐蔭高
29:51.95伐栗 夢七 (3)大体大浪商高
39:52.57的塲 麻歩岩谷産業
49:57.96尾崎 真衣 (1)大阪桐蔭高
510:05.78白川 朝陽枚方一中
610:06.99宮﨑 明音 (3)大阪桐蔭高
710:07.29青沼 明生ヌヴェール学院高
810:11.04土井 理沙薫英女学院高
910:12.71河村 璃央東百舌鳥中
1010:13.24武田 真音ヌヴェール学院高
1110:13.65鎌田 瞳薫英女学院高
1210:21.21中野 藍那箕面三中
1310:21.98安達 未菜 (3)大阪桐蔭高
1410:27.92鎌田 幸来薫英女学院高
1510:33.24桑田 渚 (2)桜宮高
1610:33.98高岡 真奈豊中四中
1710:35.28反保 美雅枚方二中
1810:36.48岡村 花生 (1)大阪桐蔭高
1910:36.53滝井 空良池田中
2010:38.11野口 美琴 (3)桜宮高
2110:38.67大塚 ひより (2)大阪桐蔭高
2210:40.63川瀬 由佳乃 (1)枚方高
2310:42.29塩原 希梨 (1)大塚高
2410:42.99野上 菜那松原中
2510:45.37原田 柊香 (2)岸和田高
2610:45.69永田 夕依池田中
2710:47.33須田 笑瑠萌 (2)大体大浪商高
2810:47.75山岸 七帆 (3)大塚高
2910:49.14清水 つばさ (1)大阪学芸高
3010:49.92山口 千智大阪陸協
3110:50.16川辺 莉子 (1)大体大浪商高
3210:50.57木下 苑子北野高
3310:51.59宮本 真央楠葉西中
3410:52.10上山 結衣 (3)大阪桐蔭高
3510:52.13岩渕 あかね東海大仰星
3610:55.06室山 真優桜丘中
3710:56.39嫁阪 舞桃山学院大
3810:59.09諸岡 あゆみ (1)大阪桐蔭高
3910:59.18川合 悠音ヌヴェール学院高
4011:01.09品川 藍空 (1)大体大浪商高
4111:01.55福田 美華 (1)大阪学芸高
4211:04.07近藤 和 (1)千里高
4311:05.60古川 乃朱 (2)大体大浪商高
4411:05.82松本 磨奈 (1)大阪桐蔭高
4511:06.69福田 サラロングライフHD
4611:07.03南口 彩麗 (3)桜宮高
4711:07.20西本 美笛 (2)大阪桐蔭高
4811:08.68服部 美宙 (3)大塚高
4911:10.33稲田 明輝 (2)桜宮高
5011:10.60福田 心華 (1)大阪学芸高
5111:11.31坂本 日和ヌヴェール学院高
5211:13.33奥野 夏碧 (1)枚方高
5311:13.65糀谷 桜枚方一中
5411:17.01藤森 葵衣ANGEL ABILITY AC
5511:17.40若井 瑠菜南八下中
5611:17.63森内 楓交野高
5711:17.86谷口 愛実 (1)三国丘高
5811:18.25佐合 栞 (1)鳳高
5911:18.55大石 天交野二中
6011:18.71北村 奈々 (2)四條畷高
6111:19.13片岡 万里英 (2)大阪学芸高
6211:20.13木村 穂乃香 (1)大阪学芸高
6311:20.17松平 栞奈枚方一中
6411:20.57向井 優花東海大仰星
6511:21.22久保 里紗子 (1)北千里高
6611:21.74松本 陽 (2)枚方高
6711:21.98山嵜 佑莉愛 (2)大体大浪商高
6811:22.04福田 瑞樹 (1)摂津高
6911:22.35鴨田 茉樹 (2)鳳高
7011:25.95泉野 花菜 (1)泉北高
7111:27.31出野 葵桜坂中
7211:31.54長谷川 小夏 (2)桜宮高
7311:33.15中西 菜月交野高
7411:33.22小池 日花 (2)大手前高
7511:33.23奥浜 夏海 (1)岸和田高
7611:34.93加藤 みづき (1)大阪学芸高
7711:35.27藤野 楓 (3)大阪桐蔭高
7811:38.24三井 美乃 (2)槻の木高
7911:39.24谷﨑 葵梅南中
8011:39.52長谷川 味津大阪長居AC
8111:39.74松村 夏穂 (1)大阪学芸高
8211:39.78岡 育穂 (1)桜宮高
8311:41.52小西 優菜松原中
8411:42.45上野 葵 (1)三国丘高
8511:47.92福島 奏長野東中
8611:48.22河本 優希 (2)大阪学芸高
8711:52.16永川 香澄桜坂中
8811:53.29樫本 美樹北野高
8911:53.68佐々木 真緒松原中
9011:54.03林 美里 (1)大体大浪商高
9111:58.03古東 愛子 (2)岸和田高
9212:00.60山下 紫央ANGEL ABILITY AC
9312:05.82吉野谷 心 (2)大体大浪商高
9412:09.53長尾 真歩 (2)吹田東高
9512:11.25長田 ゆう (1)泉北高
9612:17.13宮下 寿珠楠葉西中
9712:30.53三輪 真奈未 (1)千里高
9812:31.95操 和花 (1)千里高
9912:36.77仲 咲重 (2)三国丘高
10012:41.15土谷 はな (2)泉北高
10112:45.96金谷 紗羽 (2)北千里高
10212:46.51池田 陽美 (2)鳳高
10313:01.89檜田 美悠 (1)四條畷高
10413:19.35文本 暁恵日新高
10513:43.54小野 珠季長野東中

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:30.07中野 円花岩谷産業
216:33.32大同 美空岩谷産業
317:22.44髙谷 愛奈岩谷産業
417:44.86田中 友理大阪陸協
518:08.85木村 美王大阪長居AC
618:10.21岡本 梓花関西大倉高
718:23.14鎌田 沙樹大阪陸協
819:41.01水谷 美紀子ランスポットRC
920:00.46佐藤 優奈 (2)北千里高
1020:02.32丸山 朋子T−omaru
1120:14.23小猿 真紀子大阪長居AC
1220:22.57内田 優日関西大倉高
1320:31.23香川 愛大阪長居AC
1421:36.31大川 星奈関西大倉高
1521:43.68慶山 奈王子チームぐわあ
1622:22.16大江 豊ランスポットRC
DNS泉 裕子ミズノ
DNS生田 朋大阪府立大
DNS青木 奈波岩谷産業

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:06.74角田 真杜 (3)大阪桐蔭高
29:21.14藏元 初 (2)大阪高
39:21.84小島 泰河東海大仰星
49:30.63津川 貴司日新AC
59:32.08佐伯 颯真ANGEL ABILITY AC
69:34.16井手 蒼人東海大仰星
79:36.43片野 貴裕大阪陸協
89:41.99野口 蒼太枚方二中
99:42.62財津 志仁 (1)枚方津田高
109:42.76上 雄大 (1)大塚高
119:43.23北潟 勇平 (1)関西創価高
129:56.69園田 真大 (2)三島高
1310:07.16村木 祐真 (2)四條畷高
1410:14.04佐伯 瞳灯 (2)三島高
1510:16.25森 将章浪速AC
1610:19.48大西 智貴 (1)大手前高
1710:20.30田中 博之豊中グリーンC
1810:28.44古市 翼 (1)関西創価高
1910:29.58髙松 大樹 (1)岸和田高
2010:30.81甲斐 健太郎 (1)堺高
2110:37.57月山 歌朗 (2)堺高
2210:49.68笹村 勇貴 (2)千里高
2311:17.88小北 空梅南中
2411:36.40大野 鐘三大阪府庁
NM OT尾崎 優等梅南中
NM OT冷水 侑大長野東中
NM OT梅田 悠平長野東中
NM OT内田 武史パナソニックLS
DNF三上 賢吾GRowing MAN
DNS酒井 章吾 (1)帝塚山泉ヶ丘高
DNS長島 陸交野高
DNS濱田 雅人 (2)初芝立命館高
DNS三橋 凌久 (3)枚方津田高
DNS山本 真也日新AC
DNS岩嶋 一輝 (1)大手前高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
18:51.71久田 朔 (2)桜宮高
29:12.15大野 憲尚 (2)四條畷高
39:17.66金谷 拓紀 (1)清風高
49:18.54勝 琉斗 (1)大阪高
59:21.25福宮 凪人大阪市立大
69:30.02中西 大悟 (2)三島高
79:30.99平池 宏至淀川ランナーズ
89:31.37渡邉 裕也 (1)大阪高
99:35.31大谷 諒 (3)大阪高
109:39.21下野 巧真 (2)三国丘高
119:45.15穂積 凌介 (2)三島高
129:52.14日下 瑛仁 (3)大塚高
1310:00.13岡本 壮大 (1)摂津高
1410:00.77藤吉 悠士 (1)大塚高
1510:01.08加藤 宙 (1)桜宮高
1610:06.16長谷川 健次朗大阪陸協
1710:06.68本並 洸真 (2)堺高
1810:10.04植野 智貴 (1)三国丘高
1910:14.59松本 柊斗桃山学院大
2010:15.18稲葉 渚北野高
2110:18.42井上 泉希太田中
2210:31.38成瀬 亮GRowing MAN
2310:35.46北岡 創 (1)岸和田高
2410:35.84森田 康博若ちゃんFRC
2510:40.46田中 陽斗 (1)清風高
2610:47.09矢根 翔成 (2)枚岡樟風高
2710:57.60内田 隼斗大阪学院大
2811:08.63佐藤 仁彦上宮高
2911:16.68川崎 和樹松原中
3011:25.19古賀 海渡松原中
3111:26.59赤堀 勇登東海大仰星
DNS冨田 元気 (1)堺高
DNS新見 雅志クラブR2西日本
DNS田中 視陽 (1)関西創価高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
18:51.65岡田 開成芝谷中
28:51.68西野 歩桃山学院大
39:05.68渡部 蒼大GRowing MAN
49:28.19河﨑 拓真 (2)大塚高
59:30.33山名 貴大大阪市立大
69:38.17佐山 和寿也 (1)北千里高
79:39.58角谷 和磨 (1)大阪高
89:40.42谷口 弘祐 (3)大阪高
99:41.18柴田 清佑 (1)大阪桐蔭高
109:44.17黄田 悠賀大阪陸協
119:44.19木幡 広明 (1)関西創価高
129:46.95鴨田 北斗 (2)大塚高
139:47.00加藤 吏騎豊中八中
149:48.75堀井 諒大阪陸協
159:49.79高島 優スターヒルズ
169:56.94野口 蓮斗枚方二中
1710:06.17瀧川 就太 (1)槻の木高
1810:07.03松田 篤志豊中八中
1910:07.28町谷 颯裕日新高
2010:13.18道田 優芽 (2)堺高
2110:14.53小浜 将成 (1)摂津高
2210:14.89谷口 誠弥 (3)大阪桐蔭高
2310:32.79川根 康雅東海大仰星
2410:36.44森野 優人梅南中
2510:42.48前田 大雅 (1)大塚高
2610:56.45浅川 優毅 (1)千里高
2710:57.52金井 陽紀 (1)関大一高
NM OT木村 遥太 (1)関大一高
NM OT高岡 幸太郎上宮高
DNSアントニー マイナ (2)興國高
DNS白石 大河 (1)枚方高
DNS中林 竜賀 (2)岸和田高
DNS櫻井 隆樹 (1)枚岡樟風高
DNS土山 壮大 (1)千里高

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
18:55.22岡本 陸音 (2)天王寺高
28:58.59小川 龍之介東海大仰星
39:07.67山口 是秀 (2)大阪桐蔭高
49:11.45屋良 琉星 (1)大阪高
59:19.13野間 黎矢大久保中
69:22.12元栄 叶羽 (3)大阪高
79:29.33中島 陸斗 (1)大阪桐蔭高
89:40.43垣内 詠太楠葉西中
99:40.65井本 正凪梅南中
109:43.44植松 右京太田中
119:44.08吉田 隼人北野高
129:45.08菅 陽大 (2)大阪高
139:46.61信濃 航洋 (2)岸和田高
149:52.30森 良太大阪陸協
159:52.99杉立 凜太朗池田中
169:54.18野口 天翔 (1)大塚高
179:54.72新谷 爽太 (2)岸和田高
189:56.68鈴木 潤スターヒルズ
1910:07.81德永 武彰 (1)北千里高
2010:16.55甲斐 陸人 (1)大阪桐蔭高
2110:28.10古谷 秀実 (1)大手前高
2210:30.59上平 大智大阪西中
2310:39.01与那嶺 琉 (1)北千里高
2410:39.20平井 啓太 (2)千里高
2510:53.23田中 真登 (1)千里高
2611:06.30井上 直哉梅南中
2711:12.54鎌田 敏郎大阪陸協
2811:15.29嶋田 光希 (2)堺高
2911:16.61野村 悠仁交野高
NM OT明法寺 柊松原中
NM OT吉武 龍平 (1)千里高
DNS杉江 優真太田中
DNS前川 ハル (1)摂津高
DNS原 健将太田中

 

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:48.03田村 一智 (3)大阪高
28:57.88吉山 誠 (1)大塚高
39:03.09原 悠太 (1)大阪高
49:08.39三宅 拓海 (1)大阪高
59:09.12安達 悠雅 (1)清風高
69:25.63安藤 楓真 (3)大阪桐蔭高
79:27.54山下 航海 (1)大阪桐蔭高
89:31.75岩田 優哉 (1)大阪高
99:33.85橋本 真生 (2)千里高
109:37.78酒井 智矢 (3)大阪高
119:52.19甲斐 暖人 (1)大阪桐蔭高
129:55.95濱田 聡大阪学院大
139:56.81安村 一真 (1)大阪高
149:59.10若菜 宥吾池田中
1510:04.28佐々木 優スターヒルズ
1610:07.36久世 大朗大阪西中
1710:08.09葛迫 大熙 (2)堺高
1810:09.79安田 光輝 (2)岸和田高
1910:13.61玉野 篤輝池田中
2010:16.01清水 智矢 (1)北千里高
2110:19.24永井 聖也日新高
2210:21.63大元 翔心 (1)北千里高
2310:24.16安富 玲皇 (2)大阪桐蔭高
2410:46.57門馬 兜馬松原中
NM OT久山 颯亜 (1)枚岡樟風高
NM OT甲斐 結太郎長野東中
NM OT米田 一誠松原中
DNS大西 勝貴北野高
DNS齋藤 響己 (1)三島高
DNS鹿子 耕平太田中
DNS川端 豪 (3)大阪高
DNS塩屋 澄空 (3)大阪桐蔭高
DNS森 良太大阪陸協
DNS三阪 貴弘大阪陸協

 

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
18:48.03田村 一智 (3)大阪高
28:51.65岡田 開成芝谷中
38:51.68西野 歩桃山学院大
48:51.71久田 朔 (2)桜宮高
58:55.22岡本 陸音 (2)天王寺高
68:57.88吉山 誠 (1)大塚高
78:58.59小川 龍之介東海大仰星
89:03.09原 悠太 (1)大阪高
99:05.68渡部 蒼大GRowing MAN
109:06.74角田 真杜 (3)大阪桐蔭高
119:07.67山口 是秀 (2)大阪桐蔭高
129:08.39三宅 拓海 (1)大阪高
139:09.12安達 悠雅 (1)清風高
149:11.45屋良 琉星 (1)大阪高
159:12.15大野 憲尚 (2)四條畷高
169:17.66金谷 拓紀 (1)清風高
179:18.54勝 琉斗 (1)大阪高
189:19.13野間 黎矢大久保中
199:21.14藏元 初 (2)大阪高
209:21.25福宮 凪人大阪市立大
219:21.84小島 泰河東海大仰星
229:22.12元栄 叶羽 (3)大阪高
239:25.63安藤 楓真 (3)大阪桐蔭高
249:27.54山下 航海 (1)大阪桐蔭高
259:28.19河﨑 拓真 (2)大塚高
269:29.33中島 陸斗 (1)大阪桐蔭高
279:30.02中西 大悟 (2)三島高
289:30.33山名 貴大大阪市立大
299:30.63津川 貴司日新AC
309:30.99平池 宏至淀川ランナーズ
319:31.37渡邉 裕也 (1)大阪高
329:31.75岩田 優哉 (1)大阪高
339:32.08佐伯 颯真ANGEL ABILITY AC
349:33.85橋本 真生 (2)千里高
359:34.16井手 蒼人東海大仰星
369:35.31大谷 諒 (3)大阪高
379:36.43片野 貴裕大阪陸協
389:37.78酒井 智矢 (3)大阪高
399:38.17佐山 和寿也 (1)北千里高
409:39.21下野 巧真 (2)三国丘高
419:39.58角谷 和磨 (1)大阪高
429:40.42谷口 弘祐 (3)大阪高
439:40.43垣内 詠太楠葉西中
449:40.65井本 正凪梅南中
459:41.18柴田 清佑 (1)大阪桐蔭高
469:41.99野口 蒼太枚方二中
479:42.62財津 志仁 (1)枚方津田高
489:42.76上 雄大 (1)大塚高
499:43.23北潟 勇平 (1)関西創価高
509:43.44植松 右京太田中
519:44.08吉田 隼人北野高
529:44.17黄田 悠賀大阪陸協
539:44.19木幡 広明 (1)関西創価高
549:45.08菅 陽大 (2)大阪高
559:45.15穂積 凌介 (2)三島高
569:46.61信濃 航洋 (2)岸和田高
579:46.95鴨田 北斗 (2)大塚高
589:47.00加藤 吏騎豊中八中
599:48.75堀井 諒大阪陸協
609:49.79高島 優スターヒルズ
619:52.14日下 瑛仁 (3)大塚高
629:52.19甲斐 暖人 (1)大阪桐蔭高
639:52.30森 良太大阪陸協
649:52.99杉立 凜太朗池田中
659:54.18野口 天翔 (1)大塚高
669:54.72新谷 爽太 (2)岸和田高
679:55.95濱田 聡大阪学院大
689:56.68鈴木 潤スターヒルズ
699:56.69園田 真大 (2)三島高
709:56.81安村 一真 (1)大阪高
719:56.94野口 蓮斗枚方二中
729:59.10若菜 宥吾池田中
7310:00.13岡本 壮大 (1)摂津高
7410:00.77藤吉 悠士 (1)大塚高
7510:01.08加藤 宙 (1)桜宮高
7610:04.28佐々木 優スターヒルズ
7710:06.16長谷川 健次朗大阪陸協
7810:06.17瀧川 就太 (1)槻の木高
7910:06.68本並 洸真 (2)堺高
8010:07.03松田 篤志豊中八中
8110:07.16村木 祐真 (2)四條畷高
8210:07.28町谷 颯裕日新高
8310:07.36久世 大朗大阪西中
8410:07.81德永 武彰 (1)北千里高
8510:08.09葛迫 大熙 (2)堺高
8610:09.79安田 光輝 (2)岸和田高
8710:10.04植野 智貴 (1)三国丘高
8810:13.18道田 優芽 (2)堺高
8910:13.61玉野 篤輝池田中
9010:14.04佐伯 瞳灯 (2)三島高
9110:14.53小浜 将成 (1)摂津高
9210:14.59松本 柊斗桃山学院大
9310:14.89谷口 誠弥 (3)大阪桐蔭高
9410:15.18稲葉 渚北野高
9510:16.01清水 智矢 (1)北千里高
9610:16.25森 将章浪速AC
9710:16.55甲斐 陸人 (1)大阪桐蔭高
9810:18.42井上 泉希太田中
9910:19.24永井 聖也日新高
10010:19.48大西 智貴 (1)大手前高
10110:20.30田中 博之豊中グリーンC
10210:21.63大元 翔心 (1)北千里高
10310:24.16安富 玲皇 (2)大阪桐蔭高
10410:28.10古谷 秀実 (1)大手前高
10510:28.44古市 翼 (1)関西創価高
10610:29.58髙松 大樹 (1)岸和田高
10710:30.59上平 大智大阪西中
10810:30.81甲斐 健太郎 (1)堺高
10910:31.38成瀬 亮GRowing MAN
11010:32.79川根 康雅東海大仰星
11110:35.46北岡 創 (1)岸和田高
11210:35.84森田 康博若ちゃんFRC
11310:36.44森野 優人梅南中
11410:37.57月山 歌朗 (2)堺高
11510:39.01与那嶺 琉 (1)北千里高
11610:39.20平井 啓太 (2)千里高
11710:40.46田中 陽斗 (1)清風高
11810:42.48前田 大雅 (1)大塚高
11910:46.57門馬 兜馬松原中
12010:47.09矢根 翔成 (2)枚岡樟風高
12110:49.68笹村 勇貴 (2)千里高
12210:53.23田中 真登 (1)千里高
12310:56.45浅川 優毅 (1)千里高
12410:57.52金井 陽紀 (1)関大一高
12510:57.60内田 隼斗大阪学院大
12611:06.30井上 直哉梅南中
12711:08.63佐藤 仁彦上宮高
12811:12.54鎌田 敏郎大阪陸協
12911:15.29嶋田 光希 (2)堺高
13011:16.61野村 悠仁交野高
13111:16.68川崎 和樹松原中
13211:17.88小北 空梅南中
13311:25.19古賀 海渡松原中
13411:26.59赤堀 勇登東海大仰星
13511:36.40大野 鐘三大阪府庁

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:09.23田中 誉也GRlab
215:17.74浜田 浩佑GRlab
315:21.94神永 皓真 (3)関西創価高
415:36.83森山 遥輝 (3)桜宮高
515:37.48中村 太一DEEARS
616:00.90津島 慶季 (1)大阪桐蔭高
716:02.34東小薗 慎介DEEARS
816:04.86伏本 カーディン大阪市立大
916:05.89梅川 旭良 (2)興國高
1016:10.29新井 貫太大阪体育大
1116:13.78石橋 恵多 (1)大阪学芸高
1216:21.46中道 勇翔 (2)清風高
1316:30.27藤田 起生 (2)大塚高
1416:31.69間嶋 寛希 (1)鳳高
1516:32.68赤澤 和樹大阪陸協
1616:32.96大谷 奏斗 (2)関西創価高
1716:42.37井上 裕介ラン愛練習会
1816:50.30奥田 悠斗大阪長居AC
1916:59.35浅田 浩太 (1)大体大浪商高
2017:02.48秋田 健志大阪府立大
2117:05.32竹上 寛建 (2)枚方高
2217:06.17浦田 悠生 (1)泉北高
2317:11.17森多 駿介東住吉高
2417:18.54楠本 千壽 (1)帝塚山泉ヶ丘高
2517:19.30中埜 貴文北野高
2617:22.59齋間 慎吾 (1)枚岡樟風高
2717:52.47大橋 敦輝走倶楽部
2818:28.10橋本 隼侍 (1)花園高
2918:33.75萱野 勝也信太山自衛隊
3018:39.33野原 康平大阪陸協
3120:32.36間嶋 直樹関西デフAC
DNS森 飛龍 (2)履正社高
DNS青天目 啓北野高
DNS富田 悠紀 (1)初芝立命館高
DNS桑畑 幸平 (2)鳳高
DNS牧瀬 漣北野高
DNS前田 拓巳大阪府立大
DNS宮内 浩志龍谷大

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
114:51.76杉本 平汰大阪経済大
214:59.36藤田 剛史 (2)大阪高
315:12.17大平 滉太関大北陽高
415:13.31稲葉 晃弘 (3)関西創価高
515:16.97樹 亮太 (2)履正社高
615:32.55平野 幸季 (3)大阪高
716:03.74玉川 慧 (2)興國高
816:05.92若林 亮彦 (1)三島高
916:06.96林 拓樹GRlab
1016:22.79寺井 滉人関西外国語大
1116:24.47前田 淳宏GRlab
1216:30.13中村 望海北野高
1316:35.16平沼 光象大阪大
1416:35.90黄地 一希 (3)履正社高
1516:38.83原井 俊輔 (3)大阪桐蔭高
1616:40.43中村 幸輝関大北陽高
1716:52.49高田 悠仁 (2)三島高
1816:53.57源田 悠二信太山自衛隊
1916:57.92辻田 晃樹 (2)鳳高
2017:03.80細川 亮 (1)岸和田高
2117:03.87戸田 和希八尾AC
2217:13.02西川 誠パナソニックLS
2317:13.70長島 潮大阪市役所
2417:15.53柴山 大季関西大倉高
2517:38.40窪田 義孝大阪陸協
2617:42.62谷口 滋彦大阪長居AC
2717:43.05坂東 諒優 (1)鳳高
2818:25.37森田 康博若ちゃんFRC
2919:24.55尾中 一哉豊中グリーンC
3019:46.99梅田 玲飛関西大倉高
3119:53.70後藤 由知 (1)鳳高
DNS小林 聖也 (3)大阪高
DNS田中 瑛大龍谷大
DNS東田 薫芥川ランナーズ
DNS吉岡 力哉 (1)大阪高
DNS重村 磨佐人東海大仰星
DNS佐藤 伯土 (2)清風高
DNS比護 智與 (1)大手前高
DNS久本 駿輔GRlab

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:03.55市川 侑生関大北陽高
215:23.52河谷内 啓太近畿大
315:30.79細川 慧人関大北陽高
415:33.60前田 洋輔パナソニックLS
515:33.97上村 広平大阪学院大
615:45.58今木 一充ACたまがわ
716:07.52水盛 智哉北野高
816:19.05明神 和弥 (3)履正社高
916:21.10山口 旺雅 (1)関大一高
1016:22.68門田 丈幸堺ファインズ
1116:24.02西久保 友輝 (1)履正社高
1216:32.52奈良 脩介 (1)清風高
1316:34.80石田 大和 (2)帝塚山泉ヶ丘高
1416:43.52井上 結翔関西大倉高
1516:43.56吉村 友喜 (2)枚方高
1616:53.11西原 岳大阪大
1716:56.44黒木 楓太 (2)桜宮高
1817:00.63佐野 颯人 (1)興國高
1917:07.71小田 北翔 (2)摂津高
2017:08.96宮川 広大大阪商業大
2117:15.29山田 日出見大阪マスターズ
2217:26.31髙橋 保幸大阪陸協
2317:57.46岸本 莞太 (1)興國高
2417:58.70北川 一紀大阪走友会
2518:21.10橋村 隆市 (1)鳳高
2618:21.52松本 孝平池田AC
2718:26.23北 哲也大阪陸協
2818:53.30山田 和信淀川ランナーズ
2919:11.01住谷 卓也T−omaru
3019:23.64竹中 雅則大阪陸協
DNS岸本 琉生関大北陽高
DNS湯朝 啓之ミズノ
DNS井沢 怜空 (2)摂津高
DNS富山 大智 (3)大阪高
DNS須田 真生大阪経済大
DNS松山 昂生関西大倉高
DNS上杉 岬 (2)関西創価高
DNS真鍋 友貴大阪経済大

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
114:37.76皆渡 星七関大北陽高
214:53.57岩崎 勇斗 (2)関西創価高
315:37.44寺井 颯関大ランナーズ
415:44.22島田 博行大阪長居AC
515:46.09池嶋 佳憲大阪学院大
615:48.69白石 裕摂南大
715:51.75木村 太陽 (3)大塚高
815:53.24志方 英輝関大北陽高
915:56.52山上 敦大 (3)大阪桐蔭高
1015:57.04坂東 壮琉 (3)岸和田高
1116:10.19米山 遼大阪商業大
1216:14.59西野 杏 (2)大阪桐蔭高
1316:18.09梶原 遥ミズノ
1416:30.47西村 優作 (2)帝塚山泉ヶ丘高
1516:35.27上田 譲大阪市大陸友会
1616:36.62窪田 大翔 (1)三島高
1716:51.74河内山 広基 (3)大阪桐蔭高
1816:55.26坂本 圭大阪陸協
1917:09.30戸田 恒聖 (2)枚方高
2017:24.21森本 研一大阪府庁
2117:31.69山口 駿 (1)堺東高
2217:35.81飯島 健太郎大阪陸協
2317:50.92野々村 知大阪陸協
2418:07.41松本 佳樹関西大倉高
2518:21.02大塚 祐司クラブR2西日本
2619:01.78田中 進太郎堺ファインズ
2719:53.34瀬領 拓未大阪体育大
DNS中野 裕太近畿大
DNS南 刀太郎山猿373製麺所
DNS河上 修斗 (3)清風高
DNS岸田 一慧 (1)履正社高
DNS杉村 知寿 (3)大阪高
DNS西元 大悟関西大倉高
DNS佐野 心哉 (1)摂津高
DNS中尾 仁志大阪長居AC
DNS石橋 薫摂南大
DNS新家 蒼吾 (1)大阪高
DNS西岡 尚紀 (2)三国丘高

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
114:59.26泉本 直也大阪体育大
215:05.35川﨑 颯東海大仰星
315:10.91中角 航大大阪経済大
415:16.07中辻 隼人大阪体育大
515:20.67山本 真大 (2)大体大浪商高
615:32.43岐保 翔斗関西大
715:46.18児玉 虎太郎 (1)大体大浪商高
815:48.22外村 翼GRlab
916:08.45淺尾 朋幸走思走愛
1016:18.90神田 遥輝 (2)興國高
1116:20.79田中 大樹大阪市立大
1216:45.43岩藤 綾汰大阪学院大
1316:50.70山藤 優斗上宮高
1416:52.54八木 皓星 (1)天王寺高
1516:55.09田中 暁都 (1)関大一高
1616:58.92伊藤 友樹関西大倉高
1717:09.25宇都 豪郁スターヒルズ
1817:14.26西川 慶一 (1)帝塚山泉ヶ丘高
1917:14.99伊藤 丈留甲南大
2017:16.41宮﨑 龍斗大阪商業大
2117:26.08仲谷 昇悟 (2)大手前高
2217:34.65浦野 凱斗関西大倉高
2317:46.59久保 諒冴日新高
2417:48.65大石 英信太山自衛隊
2517:58.55浮津 拓弥 (1)三国丘高
2618:00.51武田 宙東住吉高
2718:00.54林 諒太朗上宮高
2818:21.96中濵 颯日新AC
2918:23.51宮本 優山猿373製麺所
3019:55.00荒木 優吾 (1)帝塚山泉ヶ丘高
DNS高砂 直紘大阪学院大
DNS谷口 陽平関西大倉高
DNS柳原 大輝 (3)大阪高
DNS高原 隼人 (2)大阪高
DNS村上 力哉 (1)大体大浪商高
DNS鍋野 涼雅 (3)大阪高
DNS諸木 暁 (2)三国丘高
DNS吉開 光紀 (2)常翔啓光高
DNS乙守 勇志 (1)大阪高

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
115:03.67八木 悠晟関大北陽高
215:11.42平田 健司GRlab
315:11.72兵頭 拓真 (3)摂津高
415:19.35湯田 陽平兵関大北陽高
516:00.92福本 温基関西大倉高
616:01.68横山 志穏大阪学院大
716:02.06岩田 昂太北野高
816:06.47宮崎 源希東海大仰星
916:13.16岩野 史弥 (1)履正社高
1016:21.19東野 泰成関大北陽高
1116:21.97松久保 春樹甲南大
1216:23.08狩谷 一心 (2)清風高
1316:23.80楳田 知己関大北陽高
1416:26.92高橋 和也 (1)興國高
1516:27.62杉野 聖太甲南大
1616:33.17草垣 涼太 (3)枚方高
1716:41.43横田 知宏東海大仰星
1817:02.08今井 達也大阪大
1917:09.23岡 秀哲大阪市役所
2017:16.15内藤 海星スターヒルズ
2117:17.10佐藤 修一大阪府庁
2217:25.98別府 英俊大阪陸協
2317:28.42梅田 和宏 (1)大体大浪商高
2417:44.40水野 裕介信太山自衛隊
2517:50.54米田 僚介関西大倉高
2618:06.98福岡 悠也 (1)大手前高
2718:23.07今井 智也 (2)興國高
2818:33.07谷 和馬 (1)三国丘高
2920:00.74西山 弘道T−omaru
DNS大槻 涼人関大北陽高
DNS佐藤 秀磨関西大倉高
DNS太田 侑也大阪長居AC
DNS新見 雅志クラブR2西日本
DNS竹中 洋夢 (2)堺東高
DNS片山 蓮大阪経済大
DNS渡辺 峻平 (2)大阪高
DNS角樋 将太 (3)清風高
DNS山城 嘉人 (2)大阪高

 

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
114:56.16中西 良介関大北陽高
214:57.76佐々木 凜太郎大阪経済大
315:28.19平野 塁 (3)大阪桐蔭高
415:37.98杉本 結関大北陽高
515:43.01樋口 和寿 (2)大阪高
615:46.99束田 大河大阪経済大
715:47.37河内 亜颯 (1)大阪桐蔭高
815:50.02伐栗 暖人 (1)大体大浪商高
915:56.19亀元 裕翔 (2)大阪桐蔭高
1016:00.42須田 真央 (2)大阪高
1116:10.66佐藤 颯 (3)履正社高
1216:13.68鈴木 啓太信太山自衛隊
1316:16.36中田 小太郎大阪市立大
1416:18.06八木 翔吾 (2)興國高
1516:24.32角野 凌誠関大北陽高
1616:31.71吉田 陽翔 (2)桜宮高
1716:33.06長谷川 和馬交野高
1816:34.54中川 翔稀 (2)大塚高
1916:40.00内藤 隆秀スターヒルズ
2016:46.57橋本 和登関西大倉高
2116:48.07木村 亮太関西大倉高
2216:49.70小倉 亘太郎 (2)履正社高
2316:55.10仮屋薗 純 (2)三島高
2416:59.96小久保 貴翔 (1)枚方高
2517:02.97小畑 聖 (3)大塚高
2617:05.57津田 悠汰東高
2717:15.49城山 泰豪ACたまがわ
2817:46.89足立 伸一大阪陸協
2917:54.25吉津 心雄 (2)大体大浪商高
3018:12.28間嶋 陵関西デフAC
3118:34.75若松 連峰大阪走友会
3218:43.60山本 海斗交野高
3319:15.65玉谷 直之ミズノ
DNS天野 右文枚方市陸協
DNS大久保 絢冬 (1)吹田東高
DNS金光 浩輝 (2)帝塚山泉ヶ丘高
DNS林 龍正 (1)大阪高
DNS筒浦 康正大阪長居AC
DNS山口 太誉 (3)大阪高

 

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
114:56.59楠本 拓真大阪経済大
214:57.74東島 大和関大北陽高
315:15.08中島 海陽 (3)関西創価高
415:37.95芝 秀介関大北陽高
515:38.94谷本 伸大阪経済大
615:39.61安達 隆志 (2)関西創価高
715:40.58堀 拓海大阪経済大
815:56.78秋山 翔太朗東海大仰星
915:57.45明後 達也 (3)大体大浪商高
1016:01.26鎌田 正行DEEARS
1116:02.85山脇 秀基北野高
1216:03.38浅田 晃季 (2)履正社高
1316:04.50土肥 俊太 (3)桜宮高
1416:06.38藤村 雅紀 (3)大阪高
1516:06.80宇野 篤彦大阪府立大
1616:07.76長木 涼馬 (3)摂津高
1716:15.61川尻 空 (2)興國高
1816:21.31藤田 悠希大阪市役所
1916:33.28所 龍哉ロングライフHD
2016:34.28米澤 実大阪陸協
2116:40.29松内 隆洋堺市消防局
2216:41.88本長谷 将太関大ランナーズ
2316:43.29川島 修斗 (3)大塚高
2416:43.79村岡 悟DEEARS
2516:49.13澤田 翔 (2)岸和田高
2616:50.94池辺 勇杜 (2)大体大浪商高
2716:52.64畠山 拓澄 (1)三国丘高
2817:14.30松本 健司ランスポットRC
2917:26.87宮田 康平関西大倉高
3017:28.19井上 師宏ランスポットRC
3117:49.14大山 泰希 (2)大手前高
3218:10.61河西 裕住友化学
3318:30.17鎌田 真聡上宮高
3418:36.60東 元治大阪マスターズ
3518:39.24村上 陽 (1)三国丘高
3618:51.60長谷田 剛史大阪ランナーズ
DNS木下 太成 (2)大阪高
DNS秦野 大樹 (1)摂津高
DNS眞崎 博典大阪陸協

 

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:56.47柿島 瑞紀大阪市役所
215:26.29土出 真佑斗 (1)履正社高
315:32.34竪山 泰正東海大仰星
415:34.54和田 伸也長瀬産業
515:35.34緒方 颯 (2)履正社高
615:39.18松木 直人ミズノ
715:41.04高辻 正広 (3)関西創価高
815:42.36柳楽 康太 (2)大阪高
916:00.18桑原 匠矢東京農業大
1016:02.48新谷 浩生関大北陽高
1116:26.56原田 心 (2)花園高
1216:34.35竹田 悟史大阪市役所
1316:35.24徳永 翔太大阪長居AC
1416:37.36河野 純浪商クラブ
1516:39.61古谷 将大 (2)大体大浪商高
1616:42.03大黒 裕史大阪市役所
1716:42.98溝口 大雅 (2)履正社高
1817:09.87金銅 雄大 (2)大塚高
1917:10.77岸本 朋弘大阪ランジョグ
2017:16.02植木 崇百 (1)大塚高
2117:16.64井上 敦斗 (2)岸和田高
2217:16.91堀田 悠裕 (1)帝塚山泉ヶ丘高
2317:17.67谷 尚紀北野高
2417:39.68上山 晃大阪陸協
2517:53.17横田 将大 (2)興國高
2617:56.06宮村 幸治大阪府庁
2718:19.42望月 快風丘 (1)大体大浪商高
2818:20.14小松 龍史大阪陸協
2918:29.62宇野 康輝ランスポットRC
3018:44.04木下 健次大阪陸協
3119:24.59中本 裕之大阪陸協
NM OT北野 正明淀川ランナーズ
DNF白川 陽大 (2)大塚高
DNF津田 竜太朗大阪体育大
DNS菊永 幸央関大北陽高
DNS山内 望大商大高
DNS工藤 陽貴大阪大
DNS井元 陸力 (1)大阪高
DNS中辻 大輔SRC大阪

 

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
114:58.63泉 龍之介関大北陽高
215:16.35嶋田 匠海東海大仰星
315:37.68黒葛原 佑真 (2)清風高
415:42.96林優火曜日練習会
515:47.49市川 創史大阪長居AC
615:50.10清水 裕次郎大阪学院大
715:57.89山形 晃誠 (1)大阪高
815:58.91佐毘 容平SD
915:59.52筒井 翔星 (2)履正社高
1016:07.72北村 優吾大阪市立大
1116:10.95井上 翔太ACたまがわ
1216:12.57玉田 匠桃山学院大
1316:21.99佐藤 聡馬 (3)大阪桐蔭高
1416:24.85伊藤 泰祐 (2)履正社高
1516:36.35河野 嵩矢大阪学院大
1616:36.91加藤 怜司 (2)興國高
1716:37.36木野 義斗 (2)興國高
1816:47.81宮森 崇広大阪陸協
1916:55.17増田 良暉 (1)履正社高
2016:59.61矢木 雄斗 (2)履正社高
2117:11.17森 武志ランスポットRC
2217:14.14松井 悠河 (3)興國高
2317:14.47奥田 直礼大阪陸協
2417:17.25仲野 僚太関西大倉高
2517:22.31城間 泰佑大阪陸協
2617:27.82山口 誉 (3)履正社高
2717:36.34森上 載斗大阪陸協
2817:57.13藤元 崇裕大阪陸協
2918:01.13横田 英己セレッソ大阪RC
3018:21.78山中 一樹 (1)興國高
3118:32.37上 周磨上宮高
3218:45.75久原 典彦大阪マスターズ
3319:03.26藤井 義昭大阪市役所
DNS川辺 律夢 (3)大阪高
DNS上村 直輝龍谷大
DNS藤村 晴夫 (3)大阪高
DNS水本 裕大 (3)大阪高
DNS吉岡 睦雄大阪マスターズ

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:37.76皆渡 星七関大北陽高
214:51.76杉本 平汰大阪経済大
314:53.57岩崎 勇斗 (2)関西創価高
414:56.16中西 良介関大北陽高
514:56.47柿島 瑞紀大阪市役所
614:56.59楠本 拓真大阪経済大
714:57.74東島 大和関大北陽高
814:57.76佐々木 凜太郎大阪経済大
914:58.63泉 龍之介関大北陽高
1014:59.26泉本 直也大阪体育大
1114:59.36藤田 剛史 (2)大阪高
1215:03.55市川 侑生関大北陽高
1315:03.67八木 悠晟関大北陽高
1415:05.35川﨑 颯東海大仰星
1515:09.23田中 誉也GRlab
1615:10.91中角 航大大阪経済大
1715:11.42平田 健司GRlab
1815:11.72兵頭 拓真 (3)摂津高
1915:12.17大平 滉太関大北陽高
2015:13.31稲葉 晃弘 (3)関西創価高
2115:15.08中島 海陽 (3)関西創価高
2215:16.07中辻 隼人大阪体育大
2315:16.35嶋田 匠海東海大仰星
2415:16.97樹 亮太 (2)履正社高
2515:17.74浜田 浩佑GRlab
2615:19.35湯田 陽平兵関大北陽高
2715:20.67山本 真大 (2)大体大浪商高
2815:21.94神永 皓真 (3)関西創価高
2915:23.52河谷内 啓太近畿大
3015:26.29土出 真佑斗 (1)履正社高
3115:28.19平野 塁 (3)大阪桐蔭高
3215:30.79細川 慧人関大北陽高
3315:32.34竪山 泰正東海大仰星
3415:32.43岐保 翔斗関西大
3515:32.55平野 幸季 (3)大阪高
3615:33.60前田 洋輔パナソニックLS
3715:33.97上村 広平大阪学院大
3815:34.54和田 伸也長瀬産業
3915:35.34緒方 颯 (2)履正社高
4015:36.83森山 遥輝 (3)桜宮高
4115:37.44寺井 颯関大ランナーズ
4215:37.48中村 太一DEEARS
4315:37.68黒葛原 佑真 (2)清風高
4415:37.95芝 秀介関大北陽高
4515:37.98杉本 結関大北陽高
4615:38.94谷本 伸大阪経済大
4715:39.18松木 直人ミズノ
4815:39.61安達 隆志 (2)関西創価高
4915:40.58堀 拓海大阪経済大
5015:41.04高辻 正広 (3)関西創価高
5115:42.36柳楽 康太 (2)大阪高
5215:42.96林優火曜日練習会
5315:43.01樋口 和寿 (2)大阪高
5415:44.22島田 博行大阪長居AC
5515:45.58今木 一充ACたまがわ
5615:46.09池嶋 佳憲大阪学院大
5715:46.18児玉 虎太郎 (1)大体大浪商高
5815:46.99束田 大河大阪経済大
5915:47.37河内 亜颯 (1)大阪桐蔭高
6015:47.49市川 創史大阪長居AC
6115:48.22外村 翼GRlab
6215:48.69白石 裕摂南大
6315:50.02伐栗 暖人 (1)大体大浪商高
6415:50.10清水 裕次郎大阪学院大
6515:51.75木村 太陽 (3)大塚高
6615:53.24志方 英輝関大北陽高
6715:56.19亀元 裕翔 (2)大阪桐蔭高
6815:56.52山上 敦大 (3)大阪桐蔭高
6915:56.78秋山 翔太朗東海大仰星
7015:57.04坂東 壮琉 (3)岸和田高
7115:57.45明後 達也 (3)大体大浪商高
7215:57.89山形 晃誠 (1)大阪高
7315:58.91佐毘 容平SD
7415:59.52筒井 翔星 (2)履正社高
7516:00.18桑原 匠矢東京農業大
7616:00.42須田 真央 (2)大阪高
7716:00.90津島 慶季 (1)大阪桐蔭高
7816:00.92福本 温基関西大倉高
7916:01.26鎌田 正行DEEARS
8016:01.68横山 志穏大阪学院大
8116:02.06岩田 昂太北野高
8216:02.34東小薗 慎介DEEARS
8316:02.48新谷 浩生関大北陽高
8416:02.85山脇 秀基北野高
8516:03.38浅田 晃季 (2)履正社高
8616:03.74玉川 慧 (2)興國高
8716:04.50土肥 俊太 (3)桜宮高
8816:04.86伏本 カーディン大阪市立大
8916:05.89梅川 旭良 (2)興國高
9016:05.92若林 亮彦 (1)三島高
9116:06.38藤村 雅紀 (3)大阪高
9216:06.47宮崎 源希東海大仰星
9316:06.80宇野 篤彦大阪府立大
9416:06.96林 拓樹GRlab
9516:07.52水盛 智哉北野高
9616:07.72北村 優吾大阪市立大
9716:07.76長木 涼馬 (3)摂津高
9816:08.45淺尾 朋幸走思走愛
9916:10.19米山 遼大阪商業大
10016:10.29新井 貫太大阪体育大
10116:10.66佐藤 颯 (3)履正社高
10216:10.95井上 翔太ACたまがわ
10316:12.57玉田 匠桃山学院大
10416:13.16岩野 史弥 (1)履正社高
10516:13.68鈴木 啓太信太山自衛隊
10616:13.78石橋 恵多 (1)大阪学芸高
10716:14.59西野 杏 (2)大阪桐蔭高
10816:15.61川尻 空 (2)興國高
10916:16.36中田 小太郎大阪市立大
11016:18.06八木 翔吾 (2)興國高
11116:18.09梶原 遥ミズノ
11216:18.90神田 遥輝 (2)興國高
11316:19.05明神 和弥 (3)履正社高
11416:20.79田中 大樹大阪市立大
11516:21.10山口 旺雅 (1)関大一高
11616:21.19東野 泰成関大北陽高
11716:21.31藤田 悠希大阪市役所
11816:21.46中道 勇翔 (2)清風高
11916:21.97松久保 春樹甲南大
12016:21.99佐藤 聡馬 (3)大阪桐蔭高
12116:22.68門田 丈幸堺ファインズ
12216:22.79寺井 滉人関西外国語大
12316:23.08狩谷 一心 (2)清風高
12416:23.80楳田 知己関大北陽高
12516:24.02西久保 友輝 (1)履正社高
12616:24.32角野 凌誠関大北陽高
12716:24.47前田 淳宏GRlab
12816:24.85伊藤 泰祐 (2)履正社高
12916:26.56原田 心 (2)花園高
13016:26.92高橋 和也 (1)興國高
13116:27.62杉野 聖太甲南大
13216:30.13中村 望海北野高
13316:30.27藤田 起生 (2)大塚高
13416:30.47西村 優作 (2)帝塚山泉ヶ丘高
13516:31.69間嶋 寛希 (1)鳳高
13616:31.71吉田 陽翔 (2)桜宮高
13716:32.52奈良 脩介 (1)清風高
13816:32.68赤澤 和樹大阪陸協
13916:32.96大谷 奏斗 (2)関西創価高
14016:33.06長谷川 和馬交野高
14116:33.17草垣 涼太 (3)枚方高
14216:33.28所 龍哉ロングライフHD
14316:34.28米澤 実大阪陸協
14416:34.35竹田 悟史大阪市役所
14516:34.54中川 翔稀 (2)大塚高
14616:34.80石田 大和 (2)帝塚山泉ヶ丘高
14716:35.16平沼 光象大阪大
14816:35.24徳永 翔太大阪長居AC
14916:35.27上田 譲大阪市大陸友会
15016:35.90黄地 一希 (3)履正社高
15116:36.35河野 嵩矢大阪学院大
15216:36.62窪田 大翔 (1)三島高
15316:36.91加藤 怜司 (2)興國高
15416:37.36河野 純浪商クラブ
15416:37.36木野 義斗 (2)興國高
15616:38.83原井 俊輔 (3)大阪桐蔭高
15716:39.61古谷 将大 (2)大体大浪商高
15816:40.00内藤 隆秀スターヒルズ
15916:40.29松内 隆洋堺市消防局
16016:40.43中村 幸輝関大北陽高
16116:41.43横田 知宏東海大仰星
16216:41.88本長谷 将太関大ランナーズ
16316:42.03大黒 裕史大阪市役所
16416:42.37井上 裕介ラン愛練習会
16516:42.98溝口 大雅 (2)履正社高
16616:43.29川島 修斗 (3)大塚高
16716:43.52井上 結翔関西大倉高
16816:43.56吉村 友喜 (2)枚方高
16916:43.79村岡 悟DEEARS
17016:45.43岩藤 綾汰大阪学院大
17116:46.57橋本 和登関西大倉高
17216:47.81宮森 崇広大阪陸協
17316:48.07木村 亮太関西大倉高
17416:49.13澤田 翔 (2)岸和田高
17516:49.70小倉 亘太郎 (2)履正社高
17616:50.30奥田 悠斗大阪長居AC
17716:50.70山藤 優斗上宮高
17816:50.94池辺 勇杜 (2)大体大浪商高
17916:51.74河内山 広基 (3)大阪桐蔭高
18016:52.49高田 悠仁 (2)三島高
18116:52.54八木 皓星 (1)天王寺高
18216:52.64畠山 拓澄 (1)三国丘高
18316:53.11西原 岳大阪大
18416:53.57源田 悠二信太山自衛隊
18516:55.09田中 暁都 (1)関大一高
18616:55.10仮屋薗 純 (2)三島高
18716:55.17増田 良暉 (1)履正社高
18816:55.26坂本 圭大阪陸協
18916:56.44黒木 楓太 (2)桜宮高
19016:57.92辻田 晃樹 (2)鳳高
19116:58.92伊藤 友樹関西大倉高
19216:59.35浅田 浩太 (1)大体大浪商高
19316:59.61矢木 雄斗 (2)履正社高
19416:59.96小久保 貴翔 (1)枚方高
19517:00.63佐野 颯人 (1)興國高
19617:02.08今井 達也大阪大
19717:02.48秋田 健志大阪府立大
19817:02.97小畑 聖 (3)大塚高
19917:03.80細川 亮 (1)岸和田高
20017:03.87戸田 和希八尾AC
20117:05.32竹上 寛建 (2)枚方高
20217:05.57津田 悠汰東高
20317:06.17浦田 悠生 (1)泉北高
20417:07.71小田 北翔 (2)摂津高
20517:08.96宮川 広大大阪商業大
20617:09.23岡 秀哲大阪市役所
20717:09.25宇都 豪郁スターヒルズ
20817:09.30戸田 恒聖 (2)枚方高
20917:09.87金銅 雄大 (2)大塚高
21017:10.77岸本 朋弘大阪ランジョグ
21117:11.17森 武志ランスポットRC
21217:11.17森多 駿介東住吉高
21317:13.02西川 誠パナソニックLS
21417:13.70長島 潮大阪市役所
21517:14.14松井 悠河 (3)興國高
21617:14.26西川 慶一 (1)帝塚山泉ヶ丘高
21717:14.30松本 健司ランスポットRC
21817:14.47奥田 直礼大阪陸協
21917:14.99伊藤 丈留甲南大
22017:15.29山田 日出見大阪マスターズ
22117:15.49城山 泰豪ACたまがわ
22217:15.53柴山 大季関西大倉高
22317:16.02植木 崇百 (1)大塚高
22417:16.15内藤 海星スターヒルズ
22517:16.41宮﨑 龍斗大阪商業大
22617:16.64井上 敦斗 (2)岸和田高
22717:16.91堀田 悠裕 (1)帝塚山泉ヶ丘高
22817:17.10佐藤 修一大阪府庁
22917:17.25仲野 僚太関西大倉高
23017:17.67谷 尚紀北野高
23117:18.54楠本 千壽 (1)帝塚山泉ヶ丘高
23217:19.30中埜 貴文北野高
23317:22.31城間 泰佑大阪陸協
23417:22.59齋間 慎吾 (1)枚岡樟風高
23517:24.21森本 研一大阪府庁
23617:25.98別府 英俊大阪陸協
23717:26.08仲谷 昇悟 (2)大手前高
23817:26.31髙橋 保幸大阪陸協
23917:26.87宮田 康平関西大倉高
24017:27.82山口 誉 (3)履正社高
24117:28.19井上 師宏ランスポットRC
24217:28.42梅田 和宏 (1)大体大浪商高
24317:31.69山口 駿 (1)堺東高
24417:34.65浦野 凱斗関西大倉高
24517:35.81飯島 健太郎大阪陸協
24617:36.34森上 載斗大阪陸協
24717:38.40窪田 義孝大阪陸協
24817:39.68上山 晃大阪陸協
24917:42.62谷口 滋彦大阪長居AC
25017:43.05坂東 諒優 (1)鳳高
25117:44.40水野 裕介信太山自衛隊
25217:46.59久保 諒冴日新高
25317:46.89足立 伸一大阪陸協
25417:48.65大石 英信太山自衛隊
25517:49.14大山 泰希 (2)大手前高
25617:50.54米田 僚介関西大倉高
25717:50.92野々村 知大阪陸協
25817:52.47大橋 敦輝走倶楽部
25917:53.17横田 将大 (2)興國高
26017:54.25吉津 心雄 (2)大体大浪商高
26117:56.06宮村 幸治大阪府庁
26217:57.13藤元 崇裕大阪陸協
26317:57.46岸本 莞太 (1)興國高
26417:58.55浮津 拓弥 (1)三国丘高
26517:58.70北川 一紀大阪走友会
26618:00.51武田 宙東住吉高
26718:00.54林 諒太朗上宮高
26818:01.13横田 英己セレッソ大阪RC
26918:06.98福岡 悠也 (1)大手前高
27018:07.41松本 佳樹関西大倉高
27118:10.61河西 裕住友化学
27218:12.28間嶋 陵関西デフAC
27318:19.42望月 快風丘 (1)大体大浪商高
27418:20.14小松 龍史大阪陸協
27518:21.02大塚 祐司クラブR2西日本
27618:21.10橋村 隆市 (1)鳳高
27718:21.52松本 孝平池田AC
27818:21.78山中 一樹 (1)興國高
27918:21.96中濵 颯日新AC
28018:23.07今井 智也 (2)興國高
28118:23.51宮本 優山猿373製麺所
28218:25.37森田 康博若ちゃんFRC
28318:26.23北 哲也大阪陸協
28418:28.10橋本 隼侍 (1)花園高
28518:29.62宇野 康輝ランスポットRC
28618:30.17鎌田 真聡上宮高
28718:32.37上 周磨上宮高
28818:33.07谷 和馬 (1)三国丘高
28918:33.75萱野 勝也信太山自衛隊
29018:34.75若松 連峰大阪走友会
29118:36.60東 元治大阪マスターズ
29218:39.24村上 陽 (1)三国丘高
29318:39.33野原 康平大阪陸協
29418:43.60山本 海斗交野高
29518:44.04木下 健次大阪陸協
29618:45.75久原 典彦大阪マスターズ
29718:51.60長谷田 剛史大阪ランナーズ
29818:53.30山田 和信淀川ランナーズ
29919:01.78田中 進太郎堺ファインズ
30019:03.26藤井 義昭大阪市役所
30119:11.01住谷 卓也T−omaru
30219:15.65玉谷 直之ミズノ
30319:23.64竹中 雅則大阪陸協
30419:24.55尾中 一哉豊中グリーンC
30519:24.59中本 裕之大阪陸協
30619:46.99梅田 玲飛関西大倉高
30719:53.34瀬領 拓未大阪体育大
30819:53.70後藤 由知 (1)鳳高
30919:55.00荒木 優吾 (1)帝塚山泉ヶ丘高
31020:00.74西山 弘道T−omaru
31120:32.36間嶋 直樹関西デフAC

 

タイトルとURLをコピーしました