大阪陸協長距離第1回記録会【2019年10月20日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 大阪陸協長距離第1回記録会
(2019年10月20日)

画像

大阪陸協長距離第1回記録会が2019年10月20日 (日)、ヤンマースタジアム長居で開催されます。ここでは、大阪陸協長距離 第1回 記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第1回 大阪陸協長距離記録会

2019大阪陸協長距離第1回記録会 女子5000m1組

動画: MrKasamak

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:30.72金山 琳ワコール
29:52.33佐藤 明日美ワコール
39:54.01木下 茜関西大
49:59.82須田 笑瑠萌大体大浪商高
510:05.07貴島 萌夏美大体大浪商高
610:05.83伐栗 夢七大体大浪商高
710:10.70田村 麻衣大体大浪商高
810:10.92髙木 碧海京都光華女子大
910:11.50大江 美咲関西大
1010:18.14山田 莉里花大体大浪商高
1110:21.01沖谷 友奈関西大
1210:22.83鈴木 輝皇學館大
1310:23.12永田 夕依池田中
1410:25.21吉谷 奈緒京都光華女子大
1510:25.47扇谷 結愛皇學館大
1610:26.52中澤 麻友摂津高
1710:26.67三木 菜摘大阪成蹊女子高
1810:27.92今井 花笑羽衣国際大
1910:27.98滝井 空良池田中
2010:33.07林 亜以海桜宮高
2110:36.02肥塚 真実京都光華女子大
2210:37.45藤田 彩有里京都光華女子大
2310:37.63増田 里菜大手前高
2410:37.79奥川 愛羅関西大
2510:39.48宮山 碧唯羽衣国際大
2610:40.33生田 りさ関西大
2710:40.35角谷 怜奈大体大浪商高
2810:41.20小坂 みゅ海神戸大
2910:41.39森 七海大阪成蹊女子高
3010:42.16津田 明翔大体大浪商高
3110:42.82小梶 詩織京都光華女子大
3210:50.98細見 美乃京都光華女子大
3310:51.81大西 葵大体大浪商高
3410:53.34南口 彩麗桜宮高
3510:58.42山下 柚月大体大浪商高
3610:58.96勝本 明日香大阪桐蔭高
3711:03.21栗原 史歩大体大浪商高
3811:08.58飯倉 梨乃大阪学芸高
3911:08.94藤本 涼京都大
4011:11.83野口 美琴桜宮高
4111:14.94紫合 美咲関大一高
4211:15.52佐伯 穂乃香皇學館大
4311:15.79岩﨑 祐佳和歌山陸協
4411:24.29上西 扶佳高槻北高
4511:25.06田代 桃子大阪学芸高
4611:31.69矢野 瑞季京都光華女子大
DNS永宮 生都関西大
DNS美濃 愛梨桜宮高
DNS溝内 里紗京都光華女子大

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
111:07.70福塚 美海大体大浪商高
211:10.58松本 陽枚方高
311:13.76山嵜 佑莉愛大体大浪商高
411:14.94大植 麻由大阪大
511:16.30牧 妃菜恵大阪成蹊女子高
611:17.06向井 美乃桜宮高
711:26.10亀田 真由住吉高
811:27.02小池 日花大手前高
911:27.41八島 美遥豊中高
1011:28.01石井 七海枚方高
1111:28.03竹綱 遥希大阪成蹊女子高
1211:29.19稲田 明輝桜宮高
1311:31.08小池 明里鳳高
1411:34.40中蔵 里咲大手前高
1511:39.14塩田 桜子東高
1611:40.21東楓大阪成蹊女子高
1711:41.71飯野 由布池田中
1811:43.15森阪 日菜乃大阪学芸高
1911:43.70山田 遥夏摂津高
2011:46.28佐野 陽子京都陸協
2111:47.29森川 紗智摂津高
2211:48.25大西 弥由槻の木高
2311:51.37片岡 万里英大阪学芸高
2411:52.07船橋 凜々大阪成蹊女子高
2511:52.39吉福 麻央池田中
2611:54.32毛利 紗月東住吉高
2711:54.64武田 真奈美枚方高
2811:57.95松沢 望咲大手前高
2911:59.03桑田 渚桜宮高
3011:59.13下池 真緒常翔啓光高
3111:59.26高木 穂乃香京都大
3211:59.34小西 七海葵関西創価高
3312:01.88小西 萌々香関西創価高
3412:02.51岡本 理彩子豊中高
3512:02.52山下 ひかる高槻北高
3612:05.33北田 市奈東高
3712:06.35田中 莉里葉高槻北高
3812:12.53梶 こころ槻の木高
3912:20.04斎藤 美和関西創価高
4012:27.29大西 悠由槻の木高
4112:51.27西野 亜月池田中
4213:04.09花宮 香織関西創価高
DNS元田 乃愛東高
DNS船越 咲良大手前高
DNS宮﨑 純子生野高
DNS鶴崎 涼花京都大
DNS福富 友希関西創価高
DNS竹田 彩乃大阪成蹊女子高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
111:26.82吉永 莉々佳大阪女学院高
211:30.15石川 真紀豊中高
311:46.68松岡 遙叶茨木高
411:58.49長谷川 小夏桜宮高
512:00.50志賀 里音大体大浪商高
612:04.16木下 小春鳳高
712:06.11柴田 来未東住吉高
812:07.66津﨑 理子鳳高
912:12.18中村 結菜交野三中
1012:13.23有里 香澄交野三中
1112:16.10平山 明莉枚方高
1212:16.41三井 美乃槻の木高
1312:22.79池田 陽美鳳高
1412:26.91大嶋 和佳奈岸和田高
1512:28.79福元 こころ宣真高
1612:30.84小松 蒼空生野高
1712:31.44長尾 真歩吹田東高
1812:32.64若井 美沙希寝屋川高
1912:36.02鴨田 茉樹鳳高
2012:38.57奥 菜々子岸和田高
2112:40.77森田 葵宣真高
2212:41.61西口 莉央常翔啓光高
2312:41.99村本 さくら上宮高
2412:42.56戸高 朱里岸和田高
2512:44.35仁岸 由夏鳳高
2612:48.04米岡 星大産大附高
2712:48.90西田 果鈴高槻北高
2812:53.03坂東 祐希岸和田高
2912:57.49市原 瑞季交野三中
3013:05.44古東 愛子岸和田高
3113:20.19河野 里沙吹田東高
3213:23.55森井 夕蘭桜宮高
3313:27.38松下 明香里清水谷高
3413:27.62壷山 綾花清水谷高
3513:28.06村田 実咲鳳高
3613:33.67井川 紗奈宣真高
3713:37.01谷川 彩有住吉高
3813:43.15黒田 ゆめ大阪女学院高
3913:50.97山本 理未茨木高
4013:52.30向井 千夏岸和田高
4114:01.62小泉 舞茨木高
4214:11.37植田 紗妃清水谷高
4314:17.97小西 陽希槻の木高
DNS木下 瑛琳清水谷高
DNS石川 木音清水谷高
DNS久米 さくら交野三中
DNS金子 和奏枚方高

 

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:30.72金山 琳ワコール
29:52.33佐藤 明日美ワコール
39:54.01木下 茜関西大
49:59.82須田 笑瑠萌大体大浪商高
510:05.07貴島 萌夏美大体大浪商高
610:05.83伐栗 夢七大体大浪商高
710:10.70田村 麻衣大体大浪商高
810:10.92髙木 碧海京都光華女子大
910:11.50大江 美咲関西大
1010:18.14山田 莉里花大体大浪商高
1110:21.01沖谷 友奈関西大
1210:22.83鈴木 輝皇學館大
1310:23.12永田 夕依池田中
1410:25.21吉谷 奈緒京都光華女子大
1510:25.47扇谷 結愛皇學館大
1610:26.52中澤 麻友摂津高
1710:26.67三木 菜摘大阪成蹊女子高
1810:27.92今井 花笑羽衣国際大
1910:27.98滝井 空良池田中
2010:33.07林 亜以海桜宮高
2110:36.02肥塚 真実京都光華女子大
2210:37.45藤田 彩有里京都光華女子大
2310:37.63増田 里菜大手前高
2410:37.79奥川 愛羅関西大
2510:39.48宮山 碧唯羽衣国際大
2610:40.33生田 りさ関西大
2710:40.35角谷 怜奈大体大浪商高
2810:41.20小坂 みゅ海神戸大
2910:41.39森 七海大阪成蹊女子高
3010:42.16津田 明翔大体大浪商高
3110:42.82小梶 詩織京都光華女子大
3210:50.98細見 美乃京都光華女子大
3310:51.81大西 葵大体大浪商高
3410:53.34南口 彩麗桜宮高
3510:58.42山下 柚月大体大浪商高
3610:58.96勝本 明日香大阪桐蔭高
3711:03.21栗原 史歩大体大浪商高
3811:07.70福塚 美海大体大浪商高
3911:08.58飯倉 梨乃大阪学芸高
4011:08.94藤本 涼京都大
4111:10.58松本 陽枚方高
4211:11.83野口 美琴桜宮高
4311:13.76山嵜 佑莉愛大体大浪商高
4411:14.94紫合 美咲関大一高
4411:14.94大植 麻由大阪大
4611:15.52佐伯 穂乃香皇學館大
4711:15.79岩﨑 祐佳和歌山陸協
4811:16.30牧 妃菜恵大阪成蹊女子高
4911:17.06向井 美乃桜宮高
5011:24.29上西 扶佳高槻北高
5111:25.06田代 桃子大阪学芸高
5211:26.10亀田 真由住吉高
5311:26.82吉永 莉々佳大阪女学院高
5411:27.02小池 日花大手前高
5511:27.41八島 美遥豊中高
5611:28.01石井 七海枚方高
5711:28.03竹綱 遥希大阪成蹊女子高
5811:29.19稲田 明輝桜宮高
5911:30.15石川 真紀豊中高
6011:31.08小池 明里鳳高
6111:31.69矢野 瑞季京都光華女子大
6211:34.40中蔵 里咲大手前高
6311:39.14塩田 桜子東高
6411:40.21東楓大阪成蹊女子高
6511:41.71飯野 由布池田中
6611:43.15森阪 日菜乃大阪学芸高
6711:43.70山田 遥夏摂津高
6811:46.28佐野 陽子京都陸協
6911:46.68松岡 遙叶茨木高
7011:47.29森川 紗智摂津高
7111:48.25大西 弥由槻の木高
7211:51.37片岡 万里英大阪学芸高
7311:52.07船橋 凜々大阪成蹊女子高
7411:52.39吉福 麻央池田中
7511:54.32毛利 紗月東住吉高
7611:54.64武田 真奈美枚方高
7711:57.95松沢 望咲大手前高
7811:58.49長谷川 小夏桜宮高
7911:59.03桑田 渚桜宮高
8011:59.13下池 真緒常翔啓光高
8111:59.26高木 穂乃香京都大
8211:59.34小西 七海葵関西創価高
8312:00.50志賀 里音大体大浪商高
8412:01.88小西 萌々香関西創価高
8512:02.51岡本 理彩子豊中高
8612:02.52山下 ひかる高槻北高
8712:04.16木下 小春鳳高
8812:05.33北田 市奈東高
8912:06.11柴田 来未東住吉高
9012:06.35田中 莉里葉高槻北高
9112:07.66津﨑 理子鳳高
9212:12.18中村 結菜交野三中
9312:12.53梶 こころ槻の木高
9412:13.23有里 香澄交野三中
9512:16.10平山 明莉枚方高
9612:16.41三井 美乃槻の木高
9712:20.04斎藤 美和関西創価高
9812:22.79池田 陽美鳳高
9912:26.91大嶋 和佳奈岸和田高
10012:27.29大西 悠由槻の木高
10112:28.79福元 こころ宣真高
10212:30.84小松 蒼空生野高
10312:31.44長尾 真歩吹田東高
10412:32.64若井 美沙希寝屋川高
10512:36.02鴨田 茉樹鳳高
10612:38.57奥 菜々子岸和田高
10712:40.77森田 葵宣真高
10812:41.61西口 莉央常翔啓光高
10912:41.99村本 さくら上宮高
11012:42.56戸高 朱里岸和田高
11112:44.35仁岸 由夏鳳高
11212:48.04米岡 星大産大附高
11312:48.90西田 果鈴高槻北高
11412:51.27西野 亜月池田中
11512:53.03坂東 祐希岸和田高
11612:57.49市原 瑞季交野三中
11713:04.09花宮 香織関西創価高
11813:05.44古東 愛子岸和田高
11913:20.19河野 里沙吹田東高
12013:23.55森井 夕蘭桜宮高
12113:27.38松下 明香里清水谷高
12213:27.62壷山 綾花清水谷高
12313:28.06村田 実咲鳳高
12413:33.67井川 紗奈宣真高
12513:37.01谷川 彩有住吉高
12613:43.15黒田 ゆめ大阪女学院高
12713:50.97山本 理未茨木高
12813:52.30向井 千夏岸和田高
12914:01.62小泉 舞茨木高
13014:11.37植田 紗妃清水谷高
13114:17.97小西 陽希槻の木高

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:18.58ヘレン エカラレ豊田自動織機
215:41.22一山 麻緒ワコール
315:42.57萩原 歩美豊田自動織機
415:47.67福士 加代子ワコール
515:48.24長谷川 詩乃ワコール
615:51.09安藤 友香ワコール
715:52.64谷口 真菜ワコール
815:53.44川口 桃佳豊田自動織機
916:06.19籔下 明音豊田自動織機
1016:06.80山本 菜緒豊田自動織機
1116:10.58林田 みさき豊田自動織機
1216:11.83沼田 未知豊田自動織機
1316:25.35柳谷 日菜関西大
1416:25.73仲野 由佳梨神戸大
1516:35.22前田 梨乃豊田自動織機
1616:43.11渡邉 桃子関西大
1716:48.22西出 優月関西外国語大
1816:48.78小笠原 安香音豊田自動織機
1917:00.87田瀬 知佳京都光華女子大
2017:01.29橋本 はなえ京都光華女子大
2117:04.10藤村 晶菜京都光華女子大
2217:04.33藤村 晴菜京都光華女子大
2317:11.44多田 麻佑京都光華女子大
2417:14.16小田 真帆関西大
2517:24.43津田 夏実関西大
2617:25.09猪阪 幸花京都光華女子大
2717:47.09新堂 桃子関西大
2817:57.05水田 京佳京都光華女子大
2917:58.99岡田 紗宝京都光華女子大
3017:59.83山崎 茉奈京都光華女子大
3118:39.43上野 夢歩京都光華女子大
DNS田中 希実豊田織機TC
DNS髙谷 愛奈大阪学院大
DNS加藤 詩帆加大阪学院大
DNS福田 有以豊田自動織機
DNS袴田 華帆大阪学院大
DNS岡本 奈々依大阪学院大
DNS戸田 朱音大阪学院大
DNS澤井 いずみ関西大
DNS橋本 晴圭大阪学院大
DNS室伏 香音大阪学院大
DNS坪倉 琴美ワコール

 

女子 5000m 2組

順位記録選手所属
117:02.86池尻 栞菜神戸学院大
217:05.44小川 那月神戸学院大
317:06.02広内 来幸神戸学院大
417:06.13伊藤 早紀関西外国語大
517:06.96矢尾 桃子関西外国語大
617:07.93下岡 仁美泉陽高
717:14.69芹生 なな摂津高
817:15.61吉村 唯神戸学院大
917:16.08西尾 咲良神戸学院大
1017:16.59中西 未海神戸学院大
1117:16.91中村 星香関西外国語大
1217:17.51古橋 亜巳京都光華女子大
1317:18.50古田 美月羽衣国際大
1417:20.29増井 果夏摂津高
1517:26.27白波瀬 千紘関西外国語大
1617:28.03小山 和花奈関西外国語大
1717:28.26平山 未来皇學館大
1817:31.35箕浦 由菜関西外国語大
1917:33.95高瀬 奈々海関西外国語大
2017:42.81森崎 綾乃関西外国語大
2117:43.63田代 実穂神戸学院大
2217:48.24太田 梨菜関西外国語大
2317:52.30長谷川 菜摘関西外国語大
2418:03.18梅村 寿理神戸学院大
2518:10.24飯田 優月関西外国語大
2618:13.40川村 結花大阪成蹊女子高
2718:15.95平山 璃奈神戸学院大
2818:20.96髙倉 美音京都光華女子大
2918:39.78田中 瑠美関西外国語大
3018:55.12吉 愛寛大阪成蹊女子高
3119:21.88品川 樺音大阪成蹊女子高
3219:32.69橋本 萌関西外国語大
DNS田村 幸希大阪学院大
DNS野崎 光大阪学院大
DNS松井 沙樹神戸学院大
DNS竹内 優花大阪学院大
DNS谷川 愛美大阪学院大
DNS西松 美樹関西外国語大
DNS樋口 朱花大阪学院大
DNS入江 ちはゆ大阪学院大
DNS岡田 柚希大阪学院大
DNS藤田 玲那大阪学院大

 

女子 5000m 3組

順位記録選手所属
118:22.99大鷹 彩夏生野高
218:25.64木村 美王大阪長居AC
318:29.24倉持 千爽生野高
418:30.60鎌田 沙樹大阪長居AC
518:47.03松野 天宝生野高
618:56.63澤 歩優泉陽高
719:07.66中込 奈都泉陽高
819:16.46藤本 春陽泉陽高
919:20.06岡下 真子神戸大
1019:30.22伊藤 嬉笑寝屋川高
1119:37.46河本 優希大阪学芸高
1219:43.23原田 柊香岸和田高
1319:53.63田邊 美空寝屋川高
1419:54.74児島 栞里大阪教育大
1519:59.37天野 佳歩寝屋川高
1620:01.73高木 舞大阪学芸高
1720:05.05水谷 美紀子大阪陸協
1820:17.66丸山 朋子T−omaru
1920:31.10対馬 裕恵ランスポットRC
2020:42.70中村 明由梨豊中高
2020:42.70村上 風羽豊中高
2220:46.34疋田 和夏泉陽高
2320:49.06岡本 悠伽岸和田高
2421:09.82榎本 薫MMP
2521:14.05花田 來未子清水谷高
2621:19.91牧 里里夏寝屋川高
2721:33.24木村 和歌三国丘高
2821:49.13中田 さくら茨木高
2922:07.11稲田 恵梨香泉陽高
3022:18.71平野 瑞季清水谷高
3122:26.23縄田 恵理天王寺高
3222:50.37太農 晴菜泉陽高
3324:14.70可知 みさき千里高
3425:44.39間島 絢子大阪陸協
DNF射手矢 愛里大阪学芸高
DNS海上 茜泉陽高
DNS美坂 ゆり和歌山大
DNS鈴木 麻少大阪学院大
DNS土肥 響子大阪学院大
DNS中野 永茉千里高
DNS陶山 千歳歩走・歩走AC
DNS山口 綾乃GRowingMAN

 

女子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
115:18.58ヘレン エカラレ豊田自動織機
215:41.22一山 麻緒ワコール
315:42.57萩原 歩美豊田自動織機
415:47.67福士 加代子ワコール
515:48.24長谷川 詩乃ワコール
615:51.09安藤 友香ワコール
715:52.64谷口 真菜ワコール
815:53.44川口 桃佳豊田自動織機
916:06.19籔下 明音豊田自動織機
1016:06.80山本 菜緒豊田自動織機
1116:10.58林田 みさき豊田自動織機
1216:11.83沼田 未知豊田自動織機
1316:25.35柳谷 日菜関西大
1416:25.73仲野 由佳梨神戸大
1516:35.22前田 梨乃豊田自動織機
1616:43.11渡邉 桃子関西大
1716:48.22西出 優月関西外国語大
1816:48.78小笠原 安香音豊田自動織機
1917:00.87田瀬 知佳京都光華女子大
2017:01.29橋本 はなえ京都光華女子大
2117:02.86池尻 栞菜神戸学院大
2217:04.10藤村 晶菜京都光華女子大
2317:04.33藤村 晴菜京都光華女子大
2417:05.44小川 那月神戸学院大
2517:06.02広内 来幸神戸学院大
2617:06.13伊藤 早紀関西外国語大
2717:06.96矢尾 桃子関西外国語大
2817:07.93下岡 仁美泉陽高
2917:11.44多田 麻佑京都光華女子大
3017:14.16小田 真帆関西大
3117:14.69芹生 なな摂津高
3217:15.61吉村 唯神戸学院大
3317:16.08西尾 咲良神戸学院大
3417:16.59中西 未海神戸学院大
3517:16.91中村 星香関西外国語大
3617:17.51古橋 亜巳京都光華女子大
3717:18.50古田 美月羽衣国際大
3817:20.29増井 果夏摂津高
3917:24.43津田 夏実関西大
4017:25.09猪阪 幸花京都光華女子大
4117:26.27白波瀬 千紘関西外国語大
4217:28.03小山 和花奈関西外国語大
4317:28.26平山 未来皇學館大
4417:31.35箕浦 由菜関西外国語大
4517:33.95高瀬 奈々海関西外国語大
4617:42.81森崎 綾乃関西外国語大
4717:43.63田代 実穂神戸学院大
4817:47.09新堂 桃子関西大
4917:48.24太田 梨菜関西外国語大
5017:52.30長谷川 菜摘関西外国語大
5117:57.05水田 京佳京都光華女子大
5217:58.99岡田 紗宝京都光華女子大
5317:59.83山崎 茉奈京都光華女子大
5418:03.18梅村 寿理神戸学院大
5518:10.24飯田 優月関西外国語大
5618:13.40川村 結花大阪成蹊女子高
5718:15.95平山 璃奈神戸学院大
5818:20.96髙倉 美音京都光華女子大
5918:22.99大鷹 彩夏生野高
6018:25.64木村 美王大阪長居AC
6118:29.24倉持 千爽生野高
6218:30.60鎌田 沙樹大阪長居AC
6318:39.43上野 夢歩京都光華女子大
6418:39.78田中 瑠美関西外国語大
6518:47.03松野 天宝生野高
6618:55.12吉 愛寛大阪成蹊女子高
6718:56.63澤 歩優泉陽高
6819:07.66中込 奈都泉陽高
6919:16.46藤本 春陽泉陽高
7019:20.06岡下 真子神戸大
7119:21.88品川 樺音大阪成蹊女子高
7219:30.22伊藤 嬉笑寝屋川高
7319:32.69橋本 萌関西外国語大
7419:37.46河本 優希大阪学芸高
7519:43.23原田 柊香岸和田高
7619:53.63田邊 美空寝屋川高
7719:54.74児島 栞里大阪教育大
7819:59.37天野 佳歩寝屋川高
7920:01.73高木 舞大阪学芸高
8020:05.05水谷 美紀子大阪陸協
8120:17.66丸山 朋子T−omaru
8220:31.10対馬 裕恵ランスポットRC
8320:42.70中村 明由梨豊中高
8320:42.70村上 風羽豊中高
8520:46.34疋田 和夏泉陽高
8620:49.06岡本 悠伽岸和田高
8721:09.82榎本 薫MMP
8821:14.05花田 來未子清水谷高
8921:19.91牧 里里夏寝屋川高
9021:33.24木村 和歌三国丘高
9121:49.13中田 さくら茨木高
9222:07.11稲田 恵梨香泉陽高
9322:18.71平野 瑞季清水谷高
9422:26.23縄田 恵理天王寺高
9522:50.37太農 晴菜泉陽高
9624:14.70可知 みさき千里高
9725:44.39間島 絢子大阪陸協

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:10.57三浦 龍司洛南高
28:21.11若林 宏樹洛南高
38:21.31小牧 波亜斗洛南高
48:22.28赤星 雄斗洛南高
58:26.37内藤 一輝洛南高
68:27.34諸冨 湧洛南高
78:32.96川村 怜央洛南高
88:33.52佐藤 圭汰洛南高
98:34.15佐野 拓実洛南高
108:36.40山﨑 皓太洛南高
118:37.36宮本 陽叶洛南高
128:39.92服部 壮馬洛南高
138:40.26前田 陽向洛南高
148:41.47志村 健太関西創価高
158:43.57千原 憂晟興國高
168:46.71奥村 健広関大ランナーズ
178:48.23佐藤 春輝関西創価高
188:49.53山岡 龍輝洛南高
198:49.80金高 哲哉洛南高
208:49.82伊福 陽太洛南高
218:50.00辻 優輝洛南高
228:50.59中島 海陽関西創価高
238:51.04山口 雄也GRowingMAN
248:52.58朝山 航大興國高
258:53.41稲葉 晃弘関西創価高
268:54.62藤原 直己興國高
278:56.07村上 将悟GRowingMAN
288:56.58岩崎 勇斗関西創価高
298:56.86山﨑 真聖興國高
308:58.49杉本 平汰興國高
318:58.89高辻 正広関西創価高
328:59.83河合 紀舟興國高
339:00.00上杉 岬関西創価高
349:00.05小坂 皓大大阪市立大
359:04.13井上 太致興國高
369:05.59神永 皓真関西創価高
379:06.51藤井 友佑大阪国際大
389:08.05澤田 将洛南高
399:08.39梅川 旭良興國高
409:13.42安達 隆志関西創価高
419:14.35山本 玲於奈和歌山大
429:16.05岡村 大樹鴻ノ池SC
439:16.22仲大盛 崇彦関西創価高
449:22.75井詰 陽心洛南高
DNS溜池 一太洛南高
DNS藤井 白斗興國高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
18:59.76中尾 仁志大阪長居AC
29:07.91弓削 征慶洛南高
39:09.32川上 倫GRlab
49:27.21本長谷 奨太関大ランナーズ
59:28.70安部 将吾関西創価高
69:29.75真砂 拓冬大阪国際大
79:30.57角野 凌誠片山中
89:36.12山崎 竜暉スターヒルズ
99:39.70竹村 英一関西創価高
109:40.99井手 蒼人交野三中
119:41.40渡部 蒼大GRowingMAN
129:42.59平田 晴茨木高
139:43.50佐藤 我駆人鴻ノ池SC
149:44.73城野 尊流片山中
159:45.66光長 孝治朗神戸市陸協
169:46.22吉村 和真寝屋川高
179:47.94籔下 由騎高槻北高
189:49.13嘉味本 謙信鴻ノ池SC
199:49.59高橋 大悟片山中
209:50.56粟津 諒平大阪国際大
219:51.00安井 将士朗鳳高
229:51.69大谷 奏斗関西創価高
239:53.60伴 卓磨神戸市陸協
249:53.69湯田 優介GRowingMAN
259:54.08松原 冬羽大産大附高
269:55.99福田 海未鴻ノ池SC
279:56.26成瀬 亮GRowingMAN
289:58.27加賀田 公平桜塚高
2910:05.10中塚 貴嗣交野三中
3010:06.42旨森 隆貴片山中
3110:07.20村田 大輔鴻ノ池SC
3210:07.34大西 建輝桜塚高
3310:09.85平野 香葉桜塚高
3410:19.80菱ケ江 直輝立命館同好会
3510:22.32後藤 航太和歌山陸協
3610:25.22鈴木 凜久桜塚高
3710:28.76中川 晃宏岸和田高
3810:36.58三谷 怜雅桜塚高
3910:51.29澤田 拓実桜塚高
4011:20.67中島 律桜塚高
DNS泉本 直也GRowingMAN
DNS三上 賢吾GRowingMAN
DNS植木 喬紀桜塚高
DNS横山 志穏興國高
DNS小蔭 剛片山中
DNS田邊 大翔交野三中

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:34.08石田 大和帝塚山泉ヶ丘高
29:51.11下川 夏輝高槻北高
39:54.18西井 勇希GRlab
49:54.73玉野 篤輝池田中
59:55.54中原 皐太岸和田高
69:55.69若菜 宥吾池田中
79:56.12江川 祐貴帝塚山泉ヶ丘高
89:58.31巌 力駆寝屋川高
99:58.62平田 隼大高槻北高
109:59.84楠本 千壽帝塚山泉ヶ丘中
1110:08.05木戸 凜太朗常翔啓光高
1210:08.89信濃 航洋岸和田高
1310:12.32金光 浩輝帝塚山泉ヶ丘高
1410:13.21小林 大樹帝塚山泉ヶ丘高
1510:14.82吉村 友喜枚方高
1610:17.25森田 康博若ちゃんFRC
1710:17.54川西 慶昇片山中
1810:19.16久米 陽斗交野三中
1910:19.70所 青吾茨木高
2010:19.82藤江 健太交野三中
2110:21.44東 貴大桜宮高
2210:23.46岩佐 潤東高
2310:29.35澤田 栞和鴻ノ池SC
2410:29.92浅野 雄策高槻北高
2510:34.16竹上 寛建枚方高
2610:34.59黒瀬 勝正クボタ
2710:37.86杉立 凜太朗池田中
2810:41.94桑原 征佑阿武野高
2910:43.96井上 達貴東高
3010:44.15青木 秀仁片山中
3110:44.25坂井 聖斗泉大津高
3210:49.98髙橋 侃凱京都大
3310:52.98宮本 航汰茨木高
3410:58.40山本 優一朗茨木高
3510:58.64山藤 優斗上宮高
3611:01.22田辺 敦也片山中
3711:08.90小田 悠汰茨木高
3811:30.02石谷 仁鴻ノ池SC
3911:36.72山森 魁人鴻ノ池SC
4012:44.53上 周磨上宮高
DNS平山 颯太高槻二中
DNS阿形 和樹三国丘高
DNS上田 陽介寝屋川高
DNS蔦江 康太高槻二中
DNS雛川 凌弥門真なみはや高
DNS西村 優作帝塚山泉ヶ丘高

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:08.42岩崎 勇斗関西創価高
29:08.64中島 海陽関西創価高
39:08.68高辻 正広関西創価高
49:08.79上杉 岬関西創価高
59:08.81志村 健太関西創価高
69:08.86佐藤 春輝関西創価高
710:03.13長谷川 健次朗大阪陸協
810:35.65古川 勝也スターヒルズ
910:36.08山崎 兼申高槻二中
1010:37.87加藤 嶺歩高槻二中
1110:38.82細見 悠太池田中
1210:43.76古田 喜八常翔啓光高
1310:44.01加納 悠真交野三中
1410:44.53山下 一颯茨木高
1510:48.82石間 恵太池田中
1610:49.38辻 良磨交野三中
1710:51.59直井 綾汰交野三中
1810:57.52佐伯 優伍交野三中
1910:59.83山元 悠也桜宮高
2011:00.62福元 晨正池田中
2111:01.92溝本 恵斗東高
2211:03.45西冨 皓太高槻二中
2311:03.61榎原 怜志高槻二中
2411:06.46山下 智也寝屋川高
2511:08.84林 亮太常翔啓光高
2611:09.83宮原 栄二パナソニックLS
2711:11.21久保 謙志郎交野三中
2811:11.43安田 光輝岸和田高
2911:12.34橋本 治武寝屋川高
3011:17.70芹田 颯汰清水谷高
3111:26.10安藤 壮真槻の木高
3211:32.52安田 拓真高槻二中
3311:38.49中井 淳志茨木高
3411:40.37大野 鐘三大阪府庁
3511:44.05山口 雄己甲南大
3611:46.15前田 脩太清水谷高
3711:50.34吉田 佳史高槻二中
3811:56.52矢根 翔成枚岡樟風高
3912:00.02髙橋 龍之介清水谷高
4012:10.03長尾 勝矢神戸市陸協
DNS中川 祥吾高槻二中
DNS壹岐 太敦常翔啓光高
DNS廣瀬 和希枚方なぎさ高
DNS河西 裕住友化学
DNS中林 竜賀岸和田高
DNS千田 倖大清水谷高

 

男子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
18:10.57三浦 龍司洛南高
28:21.11若林 宏樹洛南高
38:21.31小牧 波亜斗洛南高
48:22.28赤星 雄斗洛南高
58:26.37内藤 一輝洛南高
68:27.34諸冨 湧洛南高
78:32.96川村 怜央洛南高
88:33.52佐藤 圭汰洛南高
98:34.15佐野 拓実洛南高
108:36.40山﨑 皓太洛南高
118:37.36宮本 陽叶洛南高
128:39.92服部 壮馬洛南高
138:40.26前田 陽向洛南高
148:41.47志村 健太関西創価高
158:43.57千原 憂晟興國高
168:46.71奥村 健広関大ランナーズ
178:48.23佐藤 春輝関西創価高
188:49.53山岡 龍輝洛南高
198:49.80金高 哲哉洛南高
208:49.82伊福 陽太洛南高
218:50.00辻 優輝洛南高
228:50.59中島 海陽関西創価高
238:51.04山口 雄也GRowingMAN
248:52.58朝山 航大興國高
258:53.41稲葉 晃弘関西創価高
268:54.62藤原 直己興國高
278:56.07村上 将悟GRowingMAN
288:56.58岩崎 勇斗関西創価高
298:56.86山﨑 真聖興國高
308:58.49杉本 平汰興國高
318:58.89高辻 正広関西創価高
328:59.76中尾 仁志大阪長居AC
338:59.83河合 紀舟興國高
349:00.00上杉 岬関西創価高
359:00.05小坂 皓大大阪市立大
369:04.13井上 太致興國高
379:05.59神永 皓真関西創価高
389:06.51藤井 友佑大阪国際大
399:07.91弓削 征慶洛南高
409:08.05澤田 将洛南高
419:08.39梅川 旭良興國高
429:08.42岩崎 勇斗関西創価高
439:08.64中島 海陽関西創価高
449:08.68高辻 正広関西創価高
459:08.79上杉 岬関西創価高
469:08.81志村 健太関西創価高
479:08.86佐藤 春輝関西創価高
489:09.32川上 倫GRlab
499:13.42安達 隆志関西創価高
509:14.35山本 玲於奈和歌山大
519:16.05岡村 大樹鴻ノ池SC
529:16.22仲大盛 崇彦関西創価高
539:22.75井詰 陽心洛南高
549:27.21本長谷 奨太関大ランナーズ
559:28.70安部 将吾関西創価高
569:29.75真砂 拓冬大阪国際大
579:30.57角野 凌誠片山中
589:34.08石田 大和帝塚山泉ヶ丘高
599:36.12山崎 竜暉スターヒルズ
609:39.70竹村 英一関西創価高
619:40.99井手 蒼人交野三中
629:41.40渡部 蒼大GRowingMAN
639:42.59平田 晴茨木高
649:43.50佐藤 我駆人鴻ノ池SC
659:44.73城野 尊流片山中
669:45.66光長 孝治朗神戸市陸協
679:46.22吉村 和真寝屋川高
689:47.94籔下 由騎高槻北高
699:49.13嘉味本 謙信鴻ノ池SC
709:49.59高橋 大悟片山中
719:50.56粟津 諒平大阪国際大
729:51.00安井 将士朗鳳高
739:51.11下川 夏輝高槻北高
749:51.69大谷 奏斗関西創価高
759:53.60伴 卓磨神戸市陸協
769:53.69湯田 優介GRowingMAN
779:54.08松原 冬羽大産大附高
789:54.18西井 勇希GRlab
799:54.73玉野 篤輝池田中
809:55.54中原 皐太岸和田高
819:55.69若菜 宥吾池田中
829:55.99福田 海未鴻ノ池SC
839:56.12江川 祐貴帝塚山泉ヶ丘高
849:56.26成瀬 亮GRowingMAN
859:58.27加賀田 公平桜塚高
869:58.31巌 力駆寝屋川高
879:58.62平田 隼大高槻北高
889:59.84楠本 千壽帝塚山泉ヶ丘中
8910:03.13長谷川 健次朗大阪陸協
9010:05.10中塚 貴嗣交野三中
9110:06.42旨森 隆貴片山中
9210:07.20村田 大輔鴻ノ池SC
9310:07.34大西 建輝桜塚高
9410:08.05木戸 凜太朗常翔啓光高
9510:08.89信濃 航洋岸和田高
9610:09.85平野 香葉桜塚高
9710:12.32金光 浩輝帝塚山泉ヶ丘高
9810:13.21小林 大樹帝塚山泉ヶ丘高
9910:14.82吉村 友喜枚方高
10010:17.25森田 康博若ちゃんFRC
10110:17.54川西 慶昇片山中
10210:19.16久米 陽斗交野三中
10310:19.70所 青吾茨木高
10410:19.80菱ケ江 直輝立命館同好会
10510:19.82藤江 健太交野三中
10610:21.44東 貴大桜宮高
10710:22.32後藤 航太和歌山陸協
10810:23.46岩佐 潤東高
10910:25.22鈴木 凜久桜塚高
11010:28.76中川 晃宏岸和田高
11110:29.35澤田 栞和鴻ノ池SC
11210:29.92浅野 雄策高槻北高
11310:34.16竹上 寛建枚方高
11410:34.59黒瀬 勝正クボタ
11510:35.65古川 勝也スターヒルズ
11610:36.08山崎 兼申高槻二中
11710:36.58三谷 怜雅桜塚高
11810:37.86杉立 凜太朗池田中
11910:37.87加藤 嶺歩高槻二中
12010:38.82細見 悠太池田中
12110:41.94桑原 征佑阿武野高
12210:43.76古田 喜八常翔啓光高
12310:43.96井上 達貴東高
12410:44.01加納 悠真交野三中
12510:44.15青木 秀仁片山中
12610:44.25坂井 聖斗泉大津高
12710:44.53山下 一颯茨木高
12810:48.82石間 恵太池田中
12910:49.38辻 良磨交野三中
13010:49.98髙橋 侃凱京都大
13110:51.29澤田 拓実桜塚高
13210:51.59直井 綾汰交野三中
13310:52.98宮本 航汰茨木高
13410:57.52佐伯 優伍交野三中
13510:58.40山本 優一朗茨木高
13610:58.64山藤 優斗上宮高
13710:59.83山元 悠也桜宮高
13811:00.62福元 晨正池田中
13911:01.22田辺 敦也片山中
14011:01.92溝本 恵斗東高
14111:03.45西冨 皓太高槻二中
14211:03.61榎原 怜志高槻二中
14311:06.46山下 智也寝屋川高
14411:08.84林 亮太常翔啓光高
14511:08.90小田 悠汰茨木高
14611:09.83宮原 栄二パナソニックLS
14711:11.21久保 謙志郎交野三中
14811:11.43安田 光輝岸和田高
14911:12.34橋本 治武寝屋川高
15011:17.70芹田 颯汰清水谷高
15111:20.67中島 律桜塚高
15211:26.10安藤 壮真槻の木高
15311:30.02石谷 仁鴻ノ池SC
15411:32.52安田 拓真高槻二中
15511:36.72山森 魁人鴻ノ池SC
15611:38.49中井 淳志茨木高
15711:40.37大野 鐘三大阪府庁
15811:44.05山口 雄己甲南大
15911:46.15前田 脩太清水谷高
16011:50.34吉田 佳史高槻二中
16111:56.52矢根 翔成枚岡樟風高
16212:00.02髙橋 龍之介清水谷高
16312:10.03長尾 勝矢神戸市陸協
16412:44.53上 周磨上宮高

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:46.72市川 駿希皇學館大
214:48.54竹内 啓一郎皇學館大
314:50.87柴田 龍一皇學館大
414:54.31宮野 蓮弥皇學館大
515:03.39鈴木 翔也皇學館大
615:03.98下村 悠斗皇學館大
715:10.25宮城 響皇學館大
815:11.89花井 秀輔皇學館大
915:13.70中角 航大履正社高
1015:13.91大河内 雄登皇學館大
1115:14.37伊藤 大晟皇學館大
1215:16.31上村 直輝龍谷大
1315:17.81金森 拳之介皇學館大
1415:18.62奥野 夏希皇學館大
1515:18.82竪山 泰正東海大仰星高
1615:18.87佐藤 颯履正社高
1715:19.73笹竹 陽希皇學館大
1815:21.97加藤 元紀皇學館大
1915:22.63佐々木 凜太郎大阪経済大
2015:23.64齊藤 希龍皇學館大
2115:30.91江畑 司大阪経済大
2215:31.87池亀 透GRlab兵庫
2315:35.10岡田 直也履正社高
2415:37.00木村 友彦ユニバーSC
2515:38.23衣斐 俊彦GRlab兵庫
2615:38.75原田 翼皇學館大
2715:39.73瀨古 優太大阪教育大
2815:41.21角 佳祐洛南高
2915:42.04田邊 隼都皇學館大
3015:44.02上村 広平大阪学院大
3115:45.43川端 駿介洛南高
3215:46.94宮本 康希皇學館大
3315:48.11堀 拓海東海大仰星高
3415:53.47寺井 颯関大ランナーズ
3515:56.33片山 幸大龍谷大
3615:59.65外義 一挙鴻ノ池SC
3716:04.15中谷 公貴大阪大
3816:07.98伏本 カーディン大阪市立大
3916:24.93松原 隼斗皇學館大
4016:35.52白石 裕摂南大
4116:53.90土肥 紘大皇學館大
4216:59.52古屋鋪 有真龍谷大
4317:28.59大西 蓮太郎摂南大
DNF有富 智哉関西外国語大
DNS島田 健汰龍谷大
DNS西野 元喜龍谷大

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:14.89諏訪 慎之助東海大仰星高
215:15.43柿島 瑞紀大阪市役所
315:17.06武田 裕貴岸和田高
415:19.28中辻 隼人大体大浪商高
515:20.31田尻 椋介東海大仰星高
615:21.63高関 春樹生野高
715:27.61諸岡 一也東海大仰星高
815:29.75松村 公平生野高
915:30.11嶋田 匠海東海大仰星高
1015:31.47秋山 翔太朗東海大仰星高
1115:36.24時任 悠生東海大仰星高
1215:36.94洪 源希桜宮高
1315:38.12中村 太一大阪長居AC
1415:40.26田中 大樹大阪市立大
1515:42.28行藤 航太朗生野高
1615:53.65居林 和輝関大一高
1715:54.40中尾 岳史生野高
1815:55.94岡 秀哲大阪市役所
1915:56.34稲数 浩也大阪教育大
2015:59.04宮里 康和尼崎NR
2115:59.43和田 伸也長瀬産業
2216:04.37明神 和弥履正社高
2316:07.72安井 颯汰大阪教育大
2416:08.52中嶋 利騎大阪府立大
2516:09.35平松 晃輝大阪市立大
2616:10.61小川 龍之介東海大仰星高
2716:15.09林 拓樹GRlab
2816:20.07洲賀崎 優大大阪国際大
2916:29.39国本 翔吾生野高
3016:34.18廣田 侑幹大阪長居AC
3116:39.97赤澤 和樹立命館同好会
3216:41.00三木 康裕大阪市立大
3316:42.78村井 洸陽皇學館大
3416:46.28森山 遥輝桜宮高
3516:47.47山名 貴大大阪市立大
3617:18.42大沼 響大阪大
3717:19.68齋村 陸翔生野高
3817:28.92今木 一充ACたまがわ
DNS東田 薫芥川ランナーズ
DNS唐治谷 翔大生野高
DNS木野村 隆宏京都大
DNS桑水流 颯大関大一高
DNS中野 悠太郎吹田市陸協
DNS足立 大宣京都大
DNS津吉 順平京都大
DNS平尾 瑛生野高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:51.22宮崎 源喜東海大仰星高
215:58.93緒方 颯履正社高
316:01.82田中 瑛大龍谷大
416:04.58赤瀬 康平大阪大
516:06.25三裏 直樹Freemax
616:06.99久田 朔桜宮高
716:07.31清水 裕次郎大阪学院大
816:09.42西井 丈二桜宮高
916:10.89角谷 海音洛南高
1016:11.84鶴田 海斗摂津高
1116:12.46坂東 壮琉岸和田高
1216:14.60瀬理 次元履正社高
1316:16.20山本 真大大体大浪商高
1416:20.21天野 右文枚方市陸協
1516:23.51鹿嶋 悠真大阪教育大
1616:24.19石田 和詳大阪陸協
1716:24.58浦川 格びわこ学院大
1816:25.09小柳 拓也大阪長居AC
1916:25.92永山 大楽大体大浪商高
2016:28.35梶原 遥ミズノ
2116:29.90武富 智也洛南高
2216:30.06溝口 大雅履正社高
2316:31.77福本 聖真興國高
2416:33.72長木 涼馬摂津高
2516:36.76後藤田 信太郎大阪教育大
2616:38.49浅田 晃季履正社高
2716:38.72大塚 遼大阪大
2816:39.27井上 翔太枚岡樟風高
2916:44.64小林 大晃鳳高
3016:45.22浦西 佑輔三重大
3116:50.33吉川 竜平三重大
3216:51.11土肥 俊太桜宮高
3316:53.52松田 琉岸和田高
3416:57.72西原 岳大阪大
3517:05.99穂垣 智博和歌山大
3617:10.02スーザ カイ門真なみはや高
3717:14.37平井 瑞希興國高
3817:22.26小松 優真大阪市立大
3917:22.90原田 心花園高
4017:25.50樽井 勇佑大阪国際大
4117:47.77西窪 政人生野高
4218:23.83松田 尚也鳳高
DQ T3菊川 信人宝塚市陸協
DNS水内 政孝関西大倉高
DNS佐藤 巧実京都大
DNS保田 茂人大阪府立大

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
116:29.19田上 凌真摂津高
216:29.79森 良太大阪陸協
316:30.82眞鍋 裕生大阪陸協
416:32.63松内 隆洋堺市消防局
516:33.81中井 琉人茨木高
616:34.30住田 朝日東高
716:34.38神原 壮琉岸和田高
816:34.94黒川 諒人泉陽高
916:36.14茶野 安貴岸和田高
1016:40.95松本 涼汰寝屋川高
1116:43.79藤村 晴伸大阪大
1216:44.16小島 泰河東海大仰星高
1316:44.42藤田 悠希大阪市役所
1416:46.56伊藤 泰祐履正社高
1516:46.79山腰 浩史大阪市役所
1616:46.99北田 真暉東海大仰星高
1716:48.86井熊 悠人大阪大
1816:50.15小倉 亘太郎履正社高
1916:53.37前川 隼人寝屋川高
2016:54.98松本 亮人大阪陸協
2116:57.87若松 和伸大阪府立大
2216:58.11小西 優雅東高
2316:58.71福永 皓斗生野高
2416:59.79新山 皓大摂津高
2517:00.06草垣 涼太枚方高
2617:04.35横田 将大興國高
2717:06.55山田 準生野高
2817:06.58南 光貴興國高
2917:08.52喜多 博一関大一高
3017:12.26大黒 裕史大阪市役所
3117:12.77八木 翔吾興國高
3217:19.47大山 健太尼崎市陸協
3317:22.52新開 亮二西宮市陸協
3417:29.05巽陸堺上高
3517:30.02坂口 智樹大阪市立大
3617:36.90竹内 元哉大阪市立大
3717:39.59原 章裕大阪国際大
3817:54.41松井 悠河興國高
DNS神田 遥輝興國高
DNS森 飛龍履正社高
DNS駒井 智己大阪府立大
DNS武田 慶佑GRlab兵庫
DNS玉川 慧興國高
DNS岡田 大輝履正社高
DNS濱口 亮太関大一高
DNS平山 英一履正社高

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
116:36.94明後 達也大体大浪商高
216:45.60杉村 蒼空摂津高
316:49.04坂本 直希大阪陸協
416:50.00中末 航大朗千里高
516:51.01幸田 空泉陽高
616:53.50長島 潮大阪市役所
716:54.43井沢 怜空摂津高
816:55.64滝川 蒔音泉大津高
916:55.74澤田 翔岸和田高
1016:55.79森脇 健介大阪市大陸友会
1116:56.05田村 航生摂津高
1216:56.42森 武志ランスポットRC
1316:59.73下野 巧真三国丘高
1417:00.49井上 師宏ランスポットRC
1517:03.82野村 俊介大手前高
1617:04.16谷藤 遼太郎高槻北高
1717:09.18安井 裕貴寝屋川高
1817:13.13浦 丈太郎摂津高
1917:14.94佐々木 元嗣クボタ
2017:20.07﨑山 優斉大手前高
2117:23.64土居 潤平東住吉高
2217:24.73川尻 空興國高
2317:25.74秋田 健志大阪府立大
2417:34.74吉開 光紀常翔啓光高
2517:36.91中辻 大輔大阪陸協
2617:40.02山田 日出見大阪マスターズ
2717:41.46無量林 暖摂津高
2817:43.71小林 海翔吹田高
2917:45.76中川 大渡摂津高
3017:46.02吉本 悠人常翔啓光高
3117:46.76堀口 大天茨木高
3217:48.83今井 智也興國高
3317:50.94大山 泰希大手前高
3417:51.99西原 空良大産大附高
3517:54.86椿原 大洋生野高
3617:57.85荒木 隆汰常翔啓光高
3717:58.15大田 祐輝履正社高
3818:05.50浜崎 智弘東住吉高
3918:06.10堀井 莉久常翔啓光高
4018:13.55吉田 陽翔桜宮高
4118:16.78窪田 陽志茨木高
4218:24.64山本 悠太東住吉高
4318:30.16西畑 拓郎三国丘高
NM T0新谷 爽太岸和田高
DNS大西 惇史寝屋川高
DNS松本 健司ランスポットRC

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
116:41.84筒井 翔星履正社高
217:13.82美野 秀太寝屋川高
317:25.63城間 泰佑大阪陸協
417:29.58小田 北翔摂津高
517:29.70黒岩 依央摂津高
617:32.01井上 敦斗岸和田高
717:32.16辻田 晃樹鳳高
817:36.52小林 颯泉陽高
917:39.87賀川 倫太郎天王寺高
1017:40.13森多 駿介東住吉高
1117:44.38木野 義斗興國高
1217:46.29前田 慎茨木高
1317:47.25柳川 颯太泉陽高
1417:48.77福永 圭佑茨木高
1517:50.54平沼 千大泉大津高
1617:50.93榎本 遼花園高
1717:51.17西岡 尚紀三国丘高
1817:51.22曽谷 陽雲寝屋川高
1917:51.87伊藤 大雅寝屋川高
2017:52.00松本 孝平池田AC
2117:55.50佐竹 洋哉高槻北高
2217:58.04筒浦 康正大阪長居AC
2318:03.89加藤 正吾OSAKA.T.C
2418:04.89澤井 望京都陸協
2518:14.51角方 大騎大産大附高
2618:15.41加藤 怜司興國高
2718:16.97山本 慎二高槻北高
2818:18.49矢野 光輝阿武野高
2918:23.55小原 暉枚方高
3018:24.15小松 創大泉大津高
3118:36.17山園 渚寝屋川高
3218:39.65上田 斉毅常翔啓光高
3318:49.50岩本 琉太東住吉高
3418:52.31藤井 義昭大阪市役所
3518:56.87戸田 恒聖枚方高
3620:13.03上岡 将士泉大津高
DNF上木 陸芥川高
DNS武田 宙東住吉高
DNS田川 敬道三国丘高
DNS陶山 俊三大阪市役所
DNS藤井 智Freemax
DNS宮田 安啓奈良陸協
DNS池辺 勇杜大体大浪商高
DNS豊崎 駿介泉陽高
DNS松阪 真之大阪府庁
DNS岡 健太郎枚方なぎさ高

 

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
117:09.48橋本 真生千里高
217:43.10岩永 和樹泉陽高
317:45.96古谷 将大大体大浪商高
417:57.85竹上 寛建枚方高
518:05.50赤峰 健斗泉陽高
618:07.16時實 昌史大阪陸協
718:07.76奥 晴翔高槻北高
818:10.87黒木 楓太桜宮高
918:11.80田中 樹堺ファインズ
1018:19.14住谷 卓也T−omaru
1118:22.99植田 知樹狭山池夕焼けラン
1218:36.65仲谷 昇悟大手前高
1318:37.83水川 尚樹阿武野高
1418:39.05成田 光汰大産大附高
1518:39.50山下 将章大阪陸協
1618:42.10吉津 心雄大体大浪商高
1718:46.95持田 壮茨木高
1818:52.77長尾 祥輝大手前高
1918:54.81川部 翔大高槻北高
2018:55.51樋渡 朝日大手前高
2118:56.21笹村 勇貴千里高
2219:00.55久原 典彦大阪マスターズ
2319:03.74田口 秀ランスポットRC
2419:07.96小松 龍史大阪陸協
2519:10.47中島 静一中島クリニックTC
2619:12.52平井 啓太千里高
2719:19.39松野 正幸美原体育協会
2819:29.92西山 弘道T−omaru
2919:40.59土居 雅博SRC大阪
3019:46.17松本 崚平清水谷高
3119:47.54熊木 隆大阪陸協
3219:47.78宇野 康輝ランスポットRC
3319:48.90茨 幸輝清水谷高
3419:50.44堅田 瑞稀大手前高
3520:02.76清田 正彰大阪陸協
3620:14.64吉本 裕貴大手前高
3720:25.36久井 悠生泉大津高
3820:31.96釼持 成人千里高
3920:33.92田口 康介大阪府庁
DNF OT大北 一臣帝塚山泉ヶ丘高
DNS対馬 洋輔ランスポットRC
DNS吉岡 裕貴千里高
DNS安藤 幸信SRC大阪
DNS桑畑 幸平鳳高
DNS芦田 音色吹田東高
DNS花岡 駿一泉陽高

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:46.72市川 駿希皇學館大
214:48.54竹内 啓一郎皇學館大
314:50.87柴田 龍一皇學館大
414:54.31宮野 蓮弥皇學館大
515:03.39鈴木 翔也皇學館大
615:03.98下村 悠斗皇學館大
715:10.25宮城 響皇學館大
815:11.89花井 秀輔皇學館大
915:13.70中角 航大履正社高
1015:13.91大河内 雄登皇學館大
1115:14.37伊藤 大晟皇學館大
1215:14.89諏訪 慎之助東海大仰星高
1315:15.43柿島 瑞紀大阪市役所
1415:16.31上村 直輝龍谷大
1515:17.06武田 裕貴岸和田高
1615:17.81金森 拳之介皇學館大
1715:18.62奥野 夏希皇學館大
1815:18.82竪山 泰正東海大仰星高
1915:18.87佐藤 颯履正社高
2015:19.28中辻 隼人大体大浪商高
2115:19.73笹竹 陽希皇學館大
2215:20.31田尻 椋介東海大仰星高
2315:21.63高関 春樹生野高
2415:21.97加藤 元紀皇學館大
2515:22.63佐々木 凜太郎大阪経済大
2615:23.64齊藤 希龍皇學館大
2715:27.61諸岡 一也東海大仰星高
2815:29.75松村 公平生野高
2915:30.11嶋田 匠海東海大仰星高
3015:30.91江畑 司大阪経済大
3115:31.47秋山 翔太朗東海大仰星高
3215:31.87池亀 透GRlab兵庫
3315:35.10岡田 直也履正社高
3415:36.24時任 悠生東海大仰星高
3515:36.94洪 源希桜宮高
3615:37.00木村 友彦ユニバーSC
3715:38.12中村 太一大阪長居AC
3815:38.23衣斐 俊彦GRlab兵庫
3915:38.75原田 翼皇學館大
4015:39.73瀨古 優太大阪教育大
4115:40.26田中 大樹大阪市立大
4215:41.21角 佳祐洛南高
4315:42.04田邊 隼都皇學館大
4415:42.28行藤 航太朗生野高
4515:44.02上村 広平大阪学院大
4615:45.43川端 駿介洛南高
4715:46.94宮本 康希皇學館大
4815:48.11堀 拓海東海大仰星高
4915:51.22宮崎 源喜東海大仰星高
5015:53.47寺井 颯関大ランナーズ
5115:53.65居林 和輝関大一高
5215:54.40中尾 岳史生野高
5315:55.94岡 秀哲大阪市役所
5415:56.33片山 幸大龍谷大
5515:56.34稲数 浩也大阪教育大
5615:58.93緒方 颯履正社高
5715:59.04宮里 康和尼崎NR
5815:59.43和田 伸也長瀬産業
5915:59.65外義 一挙鴻ノ池SC
6016:01.82田中 瑛大龍谷大
6116:04.15中谷 公貴大阪大
6216:04.37明神 和弥履正社高
6316:04.58赤瀬 康平大阪大
6416:06.25三裏 直樹Freemax
6516:06.99久田 朔桜宮高
6616:07.31清水 裕次郎大阪学院大
6716:07.72安井 颯汰大阪教育大
6816:07.98伏本 カーディン大阪市立大
6916:08.52中嶋 利騎大阪府立大
7016:09.35平松 晃輝大阪市立大
7116:09.42西井 丈二桜宮高
7216:10.61小川 龍之介東海大仰星高
7316:10.89角谷 海音洛南高
7416:11.84鶴田 海斗摂津高
7516:12.46坂東 壮琉岸和田高
7616:14.60瀬理 次元履正社高
7716:15.09林 拓樹GRlab
7816:16.20山本 真大大体大浪商高
7916:20.07洲賀崎 優大大阪国際大
8016:20.21天野 右文枚方市陸協
8116:23.51鹿嶋 悠真大阪教育大
8216:24.19石田 和詳大阪陸協
8316:24.58浦川 格びわこ学院大
8416:24.93松原 隼斗皇學館大
8516:25.09小柳 拓也大阪長居AC
8616:25.92永山 大楽大体大浪商高
8716:28.35梶原 遥ミズノ
8816:29.19田上 凌真摂津高
8916:29.39国本 翔吾生野高
9016:29.79森 良太大阪陸協
9116:29.90武富 智也洛南高
9216:30.06溝口 大雅履正社高
9316:30.82眞鍋 裕生大阪陸協
9416:31.77福本 聖真興國高
9516:32.63松内 隆洋堺市消防局
9616:33.72長木 涼馬摂津高
9716:33.81中井 琉人茨木高
9816:34.18廣田 侑幹大阪長居AC
9916:34.30住田 朝日東高
10016:34.38神原 壮琉岸和田高
10116:34.94黒川 諒人泉陽高
10216:35.52白石 裕摂南大
10316:36.14茶野 安貴岸和田高
10416:36.76後藤田 信太郎大阪教育大
10516:36.94明後 達也大体大浪商高
10616:38.49浅田 晃季履正社高
10716:38.72大塚 遼大阪大
10816:39.27井上 翔太枚岡樟風高
10916:39.97赤澤 和樹立命館同好会
11016:40.95松本 涼汰寝屋川高
11116:41.00三木 康裕大阪市立大
11216:41.84筒井 翔星履正社高
11316:42.78村井 洸陽皇學館大
11416:43.79藤村 晴伸大阪大
11516:44.16小島 泰河東海大仰星高
11616:44.42藤田 悠希大阪市役所
11716:44.64小林 大晃鳳高
11816:45.22浦西 佑輔三重大
11916:45.60杉村 蒼空摂津高
12016:46.28森山 遥輝桜宮高
12116:46.56伊藤 泰祐履正社高
12216:46.79山腰 浩史大阪市役所
12316:46.99北田 真暉東海大仰星高
12416:47.47山名 貴大大阪市立大
12516:48.86井熊 悠人大阪大
12616:49.04坂本 直希大阪陸協
12716:50.00中末 航大朗千里高
12816:50.15小倉 亘太郎履正社高
12916:50.33吉川 竜平三重大
13016:51.01幸田 空泉陽高
13116:51.11土肥 俊太桜宮高
13216:53.37前川 隼人寝屋川高
13316:53.50長島 潮大阪市役所
13416:53.52松田 琉岸和田高
13516:53.90土肥 紘大皇學館大
13616:54.43井沢 怜空摂津高
13716:54.98松本 亮人大阪陸協
13816:55.64滝川 蒔音泉大津高
13916:55.74澤田 翔岸和田高
14016:55.79森脇 健介大阪市大陸友会
14116:56.05田村 航生摂津高
14216:56.42森 武志ランスポットRC
14316:57.72西原 岳大阪大
14416:57.87若松 和伸大阪府立大
14516:58.11小西 優雅東高
14616:58.71福永 皓斗生野高
14716:59.52古屋鋪 有真龍谷大
14816:59.73下野 巧真三国丘高
14916:59.79新山 皓大摂津高
15017:00.06草垣 涼太枚方高
15117:00.49井上 師宏ランスポットRC
15217:03.82野村 俊介大手前高
15317:04.16谷藤 遼太郎高槻北高
15417:04.35横田 将大興國高
15517:05.99穂垣 智博和歌山大
15617:06.55山田 準生野高
15717:06.58南 光貴興國高
15817:08.52喜多 博一関大一高
15917:09.18安井 裕貴寝屋川高
16017:09.48橋本 真生千里高
16117:10.02スーザ カイ門真なみはや高
16217:12.26大黒 裕史大阪市役所
16317:12.77八木 翔吾興國高
16417:13.13浦 丈太郎摂津高
16517:13.82美野 秀太寝屋川高
16617:14.37平井 瑞希興國高
16717:14.94佐々木 元嗣クボタ
16817:18.42大沼 響大阪大
16917:19.47大山 健太尼崎市陸協
17017:19.68齋村 陸翔生野高
17117:20.07﨑山 優斉大手前高
17217:22.26小松 優真大阪市立大
17317:22.52新開 亮二西宮市陸協
17417:22.90原田 心花園高
17517:23.64土居 潤平東住吉高
17617:24.73川尻 空興國高
17717:25.50樽井 勇佑大阪国際大
17817:25.63城間 泰佑大阪陸協
17917:25.74秋田 健志大阪府立大
18017:28.59大西 蓮太郎摂南大
18117:28.92今木 一充ACたまがわ
18217:29.05巽陸堺上高
18317:29.58小田 北翔摂津高
18417:29.70黒岩 依央摂津高
18517:30.02坂口 智樹大阪市立大
18617:32.01井上 敦斗岸和田高
18717:32.16辻田 晃樹鳳高
18817:34.74吉開 光紀常翔啓光高
18917:36.52小林 颯泉陽高
19017:36.90竹内 元哉大阪市立大
19117:36.91中辻 大輔大阪陸協
19217:39.59原 章裕大阪国際大
19317:39.87賀川 倫太郎天王寺高
19417:40.02山田 日出見大阪マスターズ
19517:40.13森多 駿介東住吉高
19617:41.46無量林 暖摂津高
19717:43.10岩永 和樹泉陽高
19817:43.71小林 海翔吹田高
19917:44.38木野 義斗興國高
20017:45.76中川 大渡摂津高
20117:45.96古谷 将大大体大浪商高
20217:46.02吉本 悠人常翔啓光高
20317:46.29前田 慎茨木高
20417:46.76堀口 大天茨木高
20517:47.25柳川 颯太泉陽高
20617:47.77西窪 政人生野高
20717:48.77福永 圭佑茨木高
20817:48.83今井 智也興國高
20917:50.54平沼 千大泉大津高
21017:50.93榎本 遼花園高
21117:50.94大山 泰希大手前高
21217:51.17西岡 尚紀三国丘高
21317:51.22曽谷 陽雲寝屋川高
21417:51.87伊藤 大雅寝屋川高
21517:51.99西原 空良大産大附高
21617:52.00松本 孝平池田AC
21717:54.41松井 悠河興國高
21817:54.86椿原 大洋生野高
21917:55.50佐竹 洋哉高槻北高
22017:57.85荒木 隆汰常翔啓光高
22117:57.85竹上 寛建枚方高
22217:58.04筒浦 康正大阪長居AC
22317:58.15大田 祐輝履正社高
22418:03.89加藤 正吾OSAKA.T.C
22518:04.89澤井 望京都陸協
22618:05.50赤峰 健斗泉陽高
22718:05.50浜崎 智弘東住吉高
22818:06.10堀井 莉久常翔啓光高
22918:07.16時實 昌史大阪陸協
23018:07.76奥 晴翔高槻北高
23118:10.87黒木 楓太桜宮高
23218:11.80田中 樹堺ファインズ
23318:13.55吉田 陽翔桜宮高
23418:14.51角方 大騎大産大附高
23518:15.41加藤 怜司興國高
23618:16.78窪田 陽志茨木高
23718:16.97山本 慎二高槻北高
23818:18.49矢野 光輝阿武野高
23918:19.14住谷 卓也T−omaru
24018:22.99植田 知樹狭山池夕焼けラン
24118:23.55小原 暉枚方高
24218:23.83松田 尚也鳳高
24318:24.15小松 創大泉大津高
24418:24.64山本 悠太東住吉高
24518:30.16西畑 拓郎三国丘高
24618:36.17山園 渚寝屋川高
24718:36.65仲谷 昇悟大手前高
24818:37.83水川 尚樹阿武野高
24918:39.05成田 光汰大産大附高
25018:39.50山下 将章大阪陸協
25118:39.65上田 斉毅常翔啓光高
25218:42.10吉津 心雄大体大浪商高
25318:46.95持田 壮茨木高
25418:49.50岩本 琉太東住吉高
25518:52.31藤井 義昭大阪市役所
25618:52.77長尾 祥輝大手前高
25718:54.81川部 翔大高槻北高
25818:55.51樋渡 朝日大手前高
25918:56.21笹村 勇貴千里高
26018:56.87戸田 恒聖枚方高
26119:00.55久原 典彦大阪マスターズ
26219:03.74田口 秀ランスポットRC
26319:07.96小松 龍史大阪陸協
26419:10.47中島 静一中島クリニックTC
26519:12.52平井 啓太千里高
26619:19.39松野 正幸美原体育協会
26719:29.92西山 弘道T−omaru
26819:40.59土居 雅博SRC大阪
26919:46.17松本 崚平清水谷高
27019:47.54熊木 隆大阪陸協
27119:47.78宇野 康輝ランスポットRC
27219:48.90茨 幸輝清水谷高
27319:50.44堅田 瑞稀大手前高
27420:02.76清田 正彰大阪陸協
27520:13.03上岡 将士泉大津高
27620:14.64吉本 裕貴大手前高
27720:25.36久井 悠生泉大津高
27820:31.96釼持 成人千里高
27920:33.92田口 康介大阪府庁

 

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
134:02.44小林 熙紀大手前高
234:11.44藤木 瑞生鳳高
334:27.05門田 丈幸堺ファインズ
434:28.77吉田 健太郎寝屋川高
534:31.93大越 武士T−omaru
634:41.82高橋 保幸大阪陸協
735:09.37織部 隆史寝屋川高
835:15.56五十嵐 銀太大手前高
935:34.86桑原 大祐大阪府庁
1035:45.65松山 俊和びわこ学院大
1136:19.08岡田 拓巳豊中高
1236:19.12河本 健吾豊中高
1336:26.76東 元治大阪マスターズ
1436:47.28木村 元清水谷高
1536:49.49奥村 太智寝屋川高
1637:01.95西田 大也泉大津高
1737:07.98安井 春来大阪大
1837:08.91宮村 幸治大阪府庁
1937:12.05谷口 達哉近畿大
2037:16.45中村 優杜豊中高
2137:31.08森 将章浪速アスレチッククラブ
2237:33.61田中 太一和歌山大
2337:46.32森本 研一大阪府庁
2437:58.25東良 拓澄豊中高
2538:03.40黒川 翔生大産大附高
2638:05.04三宅 真之介神戸大
2738:06.74村形 裕司大阪府庁
2838:08.14明貝 隼汰和歌山大
2938:20.74城山 泰豪ACたまがわ
3038:30.12小﨑 柊人大産大附高
3138:38.69豊留 武眞清水谷高
3238:40.27石田 理久汰泉大津高
3339:24.84西山 和希豊中高
3439:36.37浅原 功太大産大附高
3539:41.75田中 進太郎堺ファインズ
3639:46.06祝嶺 光春清水谷高
3739:50.94井上 京作清水谷高
DNF OT楠 康平堺ファインズ
DNF福田 慎之助豊中高
DNF OT池田 紗柊志豊中高
DNF OT尾藤 快輝大産大附高
DNF OT西村 拓馬堺ファインズ
DNS山西 光彦大阪陸協
DNS丸山 翔太大阪大
DNS加藤 正吾OSAKA.T.C

 

男子 10000m 2組

順位記録選手所属
132:16.50竹山 朝陽近畿大
232:20.36石丸 尚弥寝屋川高
332:27.18島田 博行大阪長居AC
432:33.13兵頭 拓真摂津高
533:39.21寺本 隆史ランバロウズ
633:43.30奥村 拳大阪大
733:43.32坂東 賢大阪大
833:46.94高砂 直紘大阪学院大
934:00.32三木 颯大山田高
1034:00.53遠藤 修史森野AC
1134:00.54高見 蒼大阪大
1234:02.14土肥 大樹びわこ学院大
1334:03.53大淵 鷹乃介大阪大
1434:04.43橋本 昇磨和歌山大
1534:15.81田中 大樹大阪市立大
1634:16.08木村 春馬和歌山大
1734:18.23山田 大策クラブR2西日本
1834:23.12村田 琉斗大手前高
1934:23.33足立 伸一大阪陸協
2034:23.60谷垣 賢神戸大
2134:27.23左近 栞汰大手前高
2234:29.54津吉 順平京都大
2334:34.13谷岡 義隆和歌山大
2434:36.92禰宜田 敬幸大体大浪商高
2534:48.15稲葉 丈人大阪市立大
2634:49.22江守 勇貴大阪大
2734:50.96阪上 蒼太和歌山大
2834:55.29山本 太至神戸大
2935:03.45平山 貴之和歌山大
3035:05.74河本 拓樹近畿大
3135:08.24宮本 一輝神戸大
3235:15.47細見 貴之神戸大
3335:22.79寺田 駿太寝屋川高
3435:30.44間嶋 陵大阪陸協
3535:34.68光石 圭佑山田高
3635:40.76和田 好生和歌山大
3735:57.17豊田 道隆山田高
3835:59.54渡邉 遊大阪大
3936:29.60今井 達也大阪大
4037:11.11鷲尾 虎太郎山田高
4138:11.35岩佐 氏聡神戸大
DNF古澤 周也大阪大
DNS城戸 裕登鳳高
DNS篠原 亮太阪急電鉄
DNS池嶋 佳憲大阪学院大

 

男子 10000m 3組

順位記録選手所属
129:56.35久田 雅人京都大
230:39.60伊吹 崚汰大阪経済大
330:49.71清水 厚佑京都大
430:49.79山本 篤志大阪経済大
530:53.43小島 克彦大阪大
630:55.23大前 晃一京都大
731:01.74横山 翔近畿大
831:18.92西 慶一郎大阪大
931:28.08金谷 智顕皇學館大
1031:29.16束田 大河大阪経済大
1131:31.33西村 和真大阪経済大
1231:47.25徳平 悠斗近畿大
1331:50.24若江 亮平神戸大
1431:50.57山田 貫太和歌山大
1531:53.88奥田 健太大阪大
1631:54.83渡辺 康介京都大
1731:57.71中筋 千尋大阪大
1832:10.28吉村 柊太京都大
1932:12.87泉 竣哉京都大
2032:14.72和田 智和歌山大
2132:16.66清水 秀広京都大
2232:18.56松井 悠真神戸大
2332:20.21帶島 滉生大阪大
2432:22.79石橋 薫摂南大
2532:33.55今井 由伸関西学院大
2632:38.62平井 大誠神戸大
2732:51.89相澤 航京都大
2832:51.91中安 真一大阪経済大
2933:05.21矢田 絢介神戸大
3033:12.04工藤 陽貴大阪大
3133:27.17川井 拓哉京都大
3233:33.73潮崎 羽京都大
3333:37.36鈴木 洋太郎京都大
3433:39.73北村 優吾大阪市立大
3533:45.84中村 弘和大阪大
3634:14.73菊池 紀希近畿大
3734:25.85谷川 尚希京都大
3834:39.05坂本 泰輔近畿大
3935:30.04仲保 文太大阪大
4036:37.98片山 晶汰近畿大
DNF岡 晃己近畿大
DQ T3根本 夏生神戸大
DNS足立 舜京都大
DNS新美 健皇學館大
DNS足立 大宣京都大
DNS片山 俊希龍谷大

 

男子 10000m 4組

順位記録選手所属
129:02.62渡辺 力将NTT西日本
229:08.03川田 信関西学院大
329:08.39石井 優樹関西学院大
429:17.56永信 明人大阪府警
529:18.05浦川 大樹NTT西日本
629:18.66監物 稔浩NTT西日本
729:25.78上田 颯汰関西学院大
829:27.84谷原 先嘉大阪府警
929:32.46米田 大輝大阪府警
1029:35.61川島 貴哉関西学院大
1129:37.61大塚 倭NTT西日本
1229:43.21源 康介大阪府警
1329:43.46関戸 雅輝NTT西日本
1429:43.58富田 遼太郎大阪経済大
1529:44.73益田 賢太郎NTT西日本
1629:47.59比夫見 将吾大阪府警
1729:52.03鍋谷 紀之大阪府警
1829:55.11山本 翔馬NTT西日本
1930:14.47志摩 銀河関西学院大
2030:15.23内山 優弥大阪経済大
2130:23.30藪野 正大関西学院大
2230:23.82平野 恵大皇學館大
2330:25.65藤井 大輔関西学院大
2430:46.10大坂 祐輝大阪体育大
2530:49.63清水 弥寿允大阪府警
2631:04.19沖見 史哉関西学院大
2731:08.88村田 惇関西学院大
2831:15.07吉野 駆流大阪府警
2931:32.43佐々木 達平関西学院大
3031:35.50藤山 悠斗大阪府警
3131:54.75岩﨑 飛和関西学院大
3232:05.43芝田 俊作大阪府警
3332:13.49古井 雅也和歌山陸協
3432:20.80薮田 一志関西学院大
3532:21.05水口 涼関西学院大
3632:23.60伊藤 裕世関西学院大
3732:28.30浜田 泰輔大阪府警
3833:15.38富家 慈就関西学院大
DNFパトリック マゼンゲ ワンブィNTT西日本
DNFドミニク ニャイロNTT西日本
DNS木村 勇貴NTT西日本
DNS馬場 翔大NTT西日本
DNS小松 巧弥NTT西日本
DNS中谷 一平関西学院大
DNS舩津 一帆関西学院大
DNS城越 勇星NTT西日本

 

男子 10000m 総合結果

順位記録選手所属
129:02.62渡辺 力将NTT西日本
229:08.03川田 信関西学院大
329:08.39石井 優樹関西学院大
429:17.56永信 明人大阪府警
529:18.05浦川 大樹NTT西日本
629:18.66監物 稔浩NTT西日本
729:25.78上田 颯汰関西学院大
829:27.84谷原 先嘉大阪府警
929:32.46米田 大輝大阪府警
1029:35.61川島 貴哉関西学院大
1129:37.61大塚 倭NTT西日本
1229:43.21源 康介大阪府警
1329:43.46関戸 雅輝NTT西日本
1429:43.58富田 遼太郎大阪経済大
1529:44.73益田 賢太郎NTT西日本
1629:47.59比夫見 将吾大阪府警
1729:52.03鍋谷 紀之大阪府警
1829:55.11山本 翔馬NTT西日本
1929:56.35久田 雅人京都大
2030:14.47志摩 銀河関西学院大
2130:15.23内山 優弥大阪経済大
2230:23.30藪野 正大関西学院大
2330:23.82平野 恵大皇學館大
2430:25.65藤井 大輔関西学院大
2530:39.60伊吹 崚汰大阪経済大
2630:46.10大坂 祐輝大阪体育大
2730:49.63清水 弥寿允大阪府警
2830:49.71清水 厚佑京都大
2930:49.79山本 篤志大阪経済大
3030:53.43小島 克彦大阪大
3130:55.23大前 晃一京都大
3231:01.74横山 翔近畿大
3331:04.19沖見 史哉関西学院大
3431:08.88村田 惇関西学院大
3531:15.07吉野 駆流大阪府警
3631:18.92西 慶一郎大阪大
3731:28.08金谷 智顕皇學館大
3831:29.16束田 大河大阪経済大
3931:31.33西村 和真大阪経済大
4031:32.43佐々木 達平関西学院大
4131:35.50藤山 悠斗大阪府警
4231:47.25徳平 悠斗近畿大
4331:50.24若江 亮平神戸大
4431:50.57山田 貫太和歌山大
4531:53.88奥田 健太大阪大
4631:54.75岩﨑 飛和関西学院大
4731:54.83渡辺 康介京都大
4831:57.71中筋 千尋大阪大
4932:05.43芝田 俊作大阪府警
5032:10.28吉村 柊太京都大
5132:12.87泉 竣哉京都大
5232:13.49古井 雅也和歌山陸協
5332:14.72和田 智和歌山大
5432:16.50竹山 朝陽近畿大
5532:16.66清水 秀広京都大
5632:18.56松井 悠真神戸大
5732:20.21帶島 滉生大阪大
5832:20.36石丸 尚弥寝屋川高
5932:20.80薮田 一志関西学院大
6032:21.05水口 涼関西学院大
6132:22.79石橋 薫摂南大
6232:23.60伊藤 裕世関西学院大
6332:27.18島田 博行大阪長居AC
6432:28.30浜田 泰輔大阪府警
6532:33.13兵頭 拓真摂津高
6632:33.55今井 由伸関西学院大
6732:38.62平井 大誠神戸大
6832:51.89相澤 航京都大
6932:51.91中安 真一大阪経済大
7033:05.21矢田 絢介神戸大
7133:12.04工藤 陽貴大阪大
7233:15.38富家 慈就関西学院大
7333:27.17川井 拓哉京都大
7433:33.73潮崎 羽京都大
7533:37.36鈴木 洋太郎京都大
7633:39.21寺本 隆史ランバロウズ
7733:39.73北村 優吾大阪市立大
7833:43.30奥村 拳大阪大
7933:43.32坂東 賢大阪大
8033:45.84中村 弘和大阪大
8133:46.94高砂 直紘大阪学院大
8234:00.32三木 颯大山田高
8334:00.53遠藤 修史森野AC
8434:00.54高見 蒼大阪大
8534:02.14土肥 大樹びわこ学院大
8634:02.44小林 熙紀大手前高
8734:03.53大淵 鷹乃介大阪大
8834:04.43橋本 昇磨和歌山大
8934:11.44藤木 瑞生鳳高
9034:14.73菊池 紀希近畿大
9134:15.81田中 大樹大阪市立大
9234:16.08木村 春馬和歌山大
9334:18.23山田 大策クラブR2西日本
9434:23.12村田 琉斗大手前高
9534:23.33足立 伸一大阪陸協
9634:23.60谷垣 賢神戸大
9734:25.85谷川 尚希京都大
9834:27.05門田 丈幸堺ファインズ
9934:27.23左近 栞汰大手前高
10034:28.77吉田 健太郎寝屋川高
10134:29.54津吉 順平京都大
10234:31.93大越 武士T−omaru
10334:34.13谷岡 義隆和歌山大
10434:36.92禰宜田 敬幸大体大浪商高
10534:39.05坂本 泰輔近畿大
10634:41.82高橋 保幸大阪陸協
10734:48.15稲葉 丈人大阪市立大
10834:49.22江守 勇貴大阪大
10934:50.96阪上 蒼太和歌山大
11034:55.29山本 太至神戸大
11135:03.45平山 貴之和歌山大
11235:05.74河本 拓樹近畿大
11335:08.24宮本 一輝神戸大
11435:09.37織部 隆史寝屋川高
11535:15.47細見 貴之神戸大
11635:15.56五十嵐 銀太大手前高
11735:22.79寺田 駿太寝屋川高
11835:30.04仲保 文太大阪大
11935:30.44間嶋 陵大阪陸協
12035:34.68光石 圭佑山田高
12135:34.86桑原 大祐大阪府庁
12235:40.76和田 好生和歌山大
12335:45.65松山 俊和びわこ学院大
12435:57.17豊田 道隆山田高
12535:59.54渡邉 遊大阪大
12636:19.08岡田 拓巳豊中高
12736:19.12河本 健吾豊中高
12836:26.76東 元治大阪マスターズ
12936:29.60今井 達也大阪大
13036:37.98片山 晶汰近畿大
13136:47.28木村 元清水谷高
13236:49.49奥村 太智寝屋川高
13337:01.95西田 大也泉大津高
13437:07.98安井 春来大阪大
13537:08.91宮村 幸治大阪府庁
13637:11.11鷲尾 虎太郎山田高
13737:12.05谷口 達哉近畿大
13837:16.45中村 優杜豊中高
13937:31.08森 将章浪速アスレチッククラブ
14037:33.61田中 太一和歌山大
14137:46.32森本 研一大阪府庁
14237:58.25東良 拓澄豊中高
14338:03.40黒川 翔生大産大附高
14438:05.04三宅 真之介神戸大
14538:06.74村形 裕司大阪府庁
14638:08.14明貝 隼汰和歌山大
14738:11.35岩佐 氏聡神戸大
14838:20.74城山 泰豪ACたまがわ
14938:30.12小﨑 柊人大産大附高
15038:38.69豊留 武眞清水谷高
15138:40.27石田 理久汰泉大津高
15239:24.84西山 和希豊中高
15339:36.37浅原 功太大産大附高
15439:41.75田中 進太郎堺ファインズ
15539:46.06祝嶺 光春清水谷高
15639:50.94井上 京作清水谷高

 

タイトルとURLをコピーしました