第1回 大阪陸協長距離記録会【2020年12月12日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 大阪陸協長距離第1回記録会
(2020年12月12日)

画像

2020 大阪陸協長距離第1回記録会が2020年12月12日 (土)、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、大阪陸協長距離第1回記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 大阪長距離【第1回】
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2020 大阪陸協長距離記録会【第1回】

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:26.68 西出 優月 関西外国語大
2 10:00.12 鎌田 瞳 薫英女学院高
3 10:06.70 清水 萌楓 関西外国語大
4 10:09.38 増原 なつみ 薫英女学院高
5 10:09.60 青木 鈴葉 薫英女学院高
6 10:12.50 河村 璃央 東百舌鳥中
7 10:49.91 有永 温菜 (2) 三国丘高
8 10:51.91 室山 真優 桜丘中
9 11:05.29 森 七海 (2) 大阪成蹊女子高
10 11:05.61 薮谷 柚芽 交野四中
11 11:06.39 桑田 渚 (2) 桜宮高
12 11:06.90 川辺 莉子 (1) 大体大浪商高
13 11:09.77 池谷 彩 北野高
14 11:12.40 福田 瑞樹 (1) 摂津高
15 11:27.27 谷口 愛実 (1) 三国丘高
16 11:27.37 泉 桃夏 大阪女学院中
17 11:27.78 岡 育穂 (1) 桜宮高
18 11:28.32 則包 安貴子 北野高
19 11:35.22 牧野 花子 (1) 大阪成蹊女子高
20 11:51.66 樫本 美樹 北野高
21 11:56.18 上野 葵 (1) 三国丘高
22 12:06.38 谷﨑 葵 梅南中
23 12:14.91 古東 愛子 (2) 岸和田高
24 12:26.74 山口 祐羽里 (1) 泉陽高
25 12:32.82 竹元 万結 東高
26 12:43.65 太城 瑞希 東住吉高
27 12:59.85 大浦 菜緒 (1) 泉陽高
28 13:15.07 加藤 彩春 (1) 泉陽高
DNS 稲田 和泉 (2) 天王寺高
DNS 明貝 菜乃羽 薫英女学院高
DNS 木下 文音 大阪長居AC
DNS 山口 瑞月 北野高
DNS 赤井 陽香 (2) 近大附高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.41 フルーデ 碧海 薫英女学院高
2 9:53.44 今井 花笑 羽衣国際大
3 9:56.24 小林 舞妃留 薫英女学院高
4 10:16.60 平野 真衣 (1) 大阪成蹊女子高
5 10:24.24 箕浦 由菜 関西外国語大
6 10:41.11 山口 千智 吹田二中
7 10:46.17 須田 笑瑠萌 (2) 大体大浪商高
8 10:49.58 岩渕 あかね 東海大仰星高
9 10:52.32 小島 美月 大阪大
10 10:59.50 品川 藍空 (1) 大体大浪商高
11 11:01.03 福田 サラ ロングライフHD
12 11:06.74 田中 愛子 大阪大
13 11:30.42 大北 佳怜 菫中
14 11:35.41 林 美里 (1) 大体大浪商高
15 11:44.32 岡本 彩花 (1) 大体大浪商高
16 11:58.45 前垣 ひより 北野高
17 12:00.30 吉野谷 心 (2) 大体大浪商高
18 12:07.83 柴田 理音 北野高
19 12:21.00 二宮 心 大阪国際大
20 12:21.13 柴田 来未 東住吉高
21 12:22.13 松井 奏 (1) 芥川高
22 12:28.89 鎌田 夏澄 住吉中
23 12:51.42 仲 咲重 (2) 三国丘高
24 12:55.53 仲尾 紘香 (2) 四條畷高
NM OT 土屋 美緒 (1) 三国丘高
DNS 山口 明莉 東高
DNS 東 蒼音 東高
DNS 上本 和未 (1) 大阪成蹊女子高
DNS 木下 苑子 北野高
DNS 山嵜 佑莉愛 (2) 大体大浪商高
DNS 木下 瑛琳 (2) 清水谷高
DNS 室山 実優 桜丘中
DNS 鎌田 幸来 薫英女学院高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:54.99 上田 ゆりあ 薫英女学院高
2 9:59.89 伐栗 夢七 (3) 大体大浪商高
3 10:17.35 太田 梨菜 関西外国語大
4 10:20.44 宮﨑 明音 (3) 大阪桐蔭高
5 10:34.10 久須 優奈 羽衣国際大
6 10:35.64 中澤 麻友 (3) 摂津高
7 10:46.41 関 愛子 北野高
8 10:55.58 稲田 明輝 (2) 桜宮高
9 11:02.47 前野 結香 大阪女学院中
10 11:02.71 古川 乃朱 (2) 大体大浪商高
11 11:10.95 大石 天 交野二中
12 11:18.20 森川 紗智 (3) 摂津高
13 11:20.37 利國 文音 (1) 大体大浪商高
14 11:21.62 太農 晴菜 (2) 泉陽高
15 11:23.70 北村 奈々 (2) 四條畷高
16 11:30.29 藤木 清圭 (1) 天王寺高
17 11:31.13 竹田 彩乃 (2) 大阪成蹊女子高
18 11:32.65 向井 優花 東海大仰星高
19 11:36.65 長谷川 小夏 (2) 桜宮高
20 11:51.99 船橋 凜々 (2) 大阪成蹊女子高
21 11:57.39 稲田 恵梨香 (2) 泉陽高
22 12:02.58 奥浜 夏海 (1) 岸和田高
23 12:03.69 橋本 沙彩 (3) 初芝立命館高
24 12:04.36 綾 諒子 北野高
25 12:13.05 中田 和花 大阪女学院中
26 12:34.10 小牧 文音 大阪女学院高
27 13:24.10 黒木 花菜 東住吉高
28 13:28.54 黒田 ゆめ 大阪女学院高
DNS 大家 真帆 (2) 高津高
DNS 土井 理沙 薫英女学院高
DNS 西澤 茉鈴 薫英女学院高
DNS 丹羽 美琴 北野高
DNS 池上 結衣 (1) 近大附高

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:26.68 西出 優月 関西外国語大
2 9:43.41 フルーデ 碧海 薫英女学院高
3 9:53.44 今井 花笑 羽衣国際大
4 9:54.99 上田 ゆりあ 薫英女学院高
5 9:56.24 小林 舞妃留 薫英女学院高
6 9:59.89 伐栗 夢七 (3) 大体大浪商高
7 10:00.12 鎌田 瞳 薫英女学院高
8 10:06.70 清水 萌楓 関西外国語大
9 10:09.38 増原 なつみ 薫英女学院高
10 10:09.60 青木 鈴葉 薫英女学院高
11 10:12.50 河村 璃央 東百舌鳥中
12 10:16.60 平野 真衣 (1) 大阪成蹊女子高
13 10:17.35 太田 梨菜 関西外国語大
14 10:20.44 宮﨑 明音 (3) 大阪桐蔭高
15 10:24.24 箕浦 由菜 関西外国語大
16 10:34.10 久須 優奈 羽衣国際大
17 10:35.64 中澤 麻友 (3) 摂津高
18 10:41.11 山口 千智 吹田二中
19 10:46.17 須田 笑瑠萌 (2) 大体大浪商高
20 10:46.41 関 愛子 北野高
21 10:49.58 岩渕 あかね 東海大仰星高
22 10:49.91 有永 温菜 (2) 三国丘高
23 10:51.91 室山 真優 桜丘中
24 10:52.32 小島 美月 大阪大
25 10:55.58 稲田 明輝 (2) 桜宮高
26 10:59.50 品川 藍空 (1) 大体大浪商高
27 11:01.03 福田 サラ ロングライフHD
28 11:02.47 前野 結香 大阪女学院中
29 11:02.71 古川 乃朱 (2) 大体大浪商高
30 11:05.29 森 七海 (2) 大阪成蹊女子高
31 11:05.61 薮谷 柚芽 交野四中
32 11:06.39 桑田 渚 (2) 桜宮高
33 11:06.74 田中 愛子 大阪大
34 11:06.90 川辺 莉子 (1) 大体大浪商高
35 11:09.77 池谷 彩 北野高
36 11:10.95 大石 天 交野二中
37 11:12.40 福田 瑞樹 (1) 摂津高
38 11:18.20 森川 紗智 (3) 摂津高
39 11:20.37 利國 文音 (1) 大体大浪商高
40 11:21.62 太農 晴菜 (2) 泉陽高
41 11:23.70 北村 奈々 (2) 四條畷高
42 11:27.27 谷口 愛実 (1) 三国丘高
43 11:27.37 泉 桃夏 大阪女学院中
44 11:27.78 岡 育穂 (1) 桜宮高
45 11:28.32 則包 安貴子 北野高
46 11:30.29 藤木 清圭 (1) 天王寺高
47 11:30.42 大北 佳怜 菫中
48 11:31.13 竹田 彩乃 (2) 大阪成蹊女子高
49 11:32.65 向井 優花 東海大仰星高
50 11:35.22 牧野 花子 (1) 大阪成蹊女子高
51 11:35.41 林 美里 (1) 大体大浪商高
52 11:36.65 長谷川 小夏 (2) 桜宮高
53 11:44.32 岡本 彩花 (1) 大体大浪商高
54 11:51.66 樫本 美樹 北野高
55 11:51.99 船橋 凜々 (2) 大阪成蹊女子高
56 11:56.18 上野 葵 (1) 三国丘高
57 11:57.39 稲田 恵梨香 (2) 泉陽高
58 11:58.45 前垣 ひより 北野高
59 12:00.30 吉野谷 心 (2) 大体大浪商高
60 12:02.58 奥浜 夏海 (1) 岸和田高
61 12:03.69 橋本 沙彩 (3) 初芝立命館高
62 12:04.36 綾 諒子 北野高
63 12:06.38 谷﨑 葵 梅南中
64 12:07.83 柴田 理音 北野高
65 12:13.05 中田 和花 大阪女学院中
66 12:14.91 古東 愛子 (2) 岸和田高
67 12:21.00 二宮 心 大阪国際大
68 12:21.13 柴田 来未 東住吉高
69 12:22.13 松井 奏 (1) 芥川高
70 12:26.74 山口 祐羽里 (1) 泉陽高
71 12:28.89 鎌田 夏澄 住吉中
72 12:32.82 竹元 万結 東高
73 12:34.10 小牧 文音 大阪女学院高
74 12:43.65 太城 瑞希 東住吉高
75 12:51.42 仲 咲重 (2) 三国丘高
76 12:55.53 仲尾 紘香 (2) 四條畷高
77 12:59.85 大浦 菜緒 (1) 泉陽高
78 13:15.07 加藤 彩春 (1) 泉陽高
79 13:24.10 黒木 花菜 東住吉高
80 13:28.54 黒田 ゆめ 大阪女学院高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:17.01 三池 瑠衣 大阪大
2 17:36.85 花田 雪乃 大阪芸術大
3 17:50.72 城谷 桜子 大阪芸術大
4 17:57.79 日吉 鈴菜 大阪芸術大
5 18:07.11 木村 美王 大阪長居AC
6 18:34.33 安達 未菜 (3) 大阪桐蔭高
7 18:46.49 岡本 梓花 関西大倉高
8 18:52.35 原田 柊香 (2) 岸和田高
9 19:01.22 嫁阪 舞 桃山学院大
10 19:21.43 水谷 美紀子 ランスポットRC
11 19:34.84 吉永 莉々佳 大阪女学院高
12 21:21.64 大川 星奈 関西大倉高
DNS 藤井 理恵子 Freemax
DNS 大嶋 和佳奈 (2) 岸和田高
DNS 香川 愛 大阪長居AC

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:45.12 田中 誉也 GRlab
2 8:49.88 小川 龍之介 東海大仰星高
3 9:08.67 安達 悠雅 (1) 清風高
4 9:17.87 松木 直人 ミズノ
5 9:27.32 金谷 拓紀 (1) 清風高
6 9:34.56 市林 佳育 関西大
7 9:36.68 小倉 亘太郎 (2) 履正社高
8 9:38.09 松田 篤志 豊中八中
9 9:38.18 伊藤 泰祐 (2) 履正社高
10 9:40.88 細川 亮 (1) 岸和田高
11 9:41.06 桑原 千歳 交野四中
12 9:48.64 村木 祐真 (2) 四條畷高
13 10:14.58 岩佐 潤 東高
14 10:18.68 鎌田 理郎 (2) 明星高
15 10:23.54 安田 光輝 (2) 岸和田高
16 10:25.26 長谷川 健次朗 大阪陸協
17 10:33.37 前野 修一 大阪市大陸友会
18 10:39.03 阪井 青藍 (2) 高津高
19 10:52.22 高木 晴史 (1) 四條畷高
20 11:01.54 井上 直哉 梅南中
21 11:15.88 小北 空 梅南中
22 11:26.87 尾崎 優等 梅南中
23 11:27.47 内田 隼斗 大阪学院大
24 11:29.67 稲葉 渚 北野高
DNS 澤口 純弥 関西外国語大
DNS 松本 亮人 大阪陸協
DNS 松田 伊織 北野高
DNS 葉山 陽 大阪成蹊大
DNS 河内山 広基 (3) 大阪桐蔭高
DNS 西川 巨夢 (2) 枚岡樟風高
DNS 田中 樹 堺ファインズ

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:02.53 浅田 晃季 (2) 履正社高
2 9:03.61 石橋 薫 摂南大
3 9:05.13 前田 洋輔 パナソニックLS
4 9:08.51 緒方 颯 (2) 履正社高
5 9:21.15 長谷川 晴也 北野高
6 9:31.91 河上 修斗 (3) 清風高
7 9:32.28 辻本 広大 摂南大
8 9:33.92 渡辺 裕也 大阪高
9 9:36.29 金房 裕之 クラブR2西日本
10 9:45.61 角樋 将太 (3) 清風高
11 9:55.54 下野 巧真 (2) 三国丘高
12 9:56.12 浅原 功太 (2) 大産大附高
13 10:02.23 藤原 一翔 (1) 大産大附高
14 10:02.68 塩屋 澄空 (3) 大阪桐蔭高
15 10:08.23 加藤 吏騎 豊中八中
16 10:08.84 佃 海碧 狭山中
17 10:11.30 森野 優人 梅南中
18 10:14.58 和田 文樹 (2) 高津高
19 10:21.55 野原 康平 大阪陸協
20 10:24.66 藤本 裕乃介 北野高
21 10:35.90 川根 康雅 東海大仰星高
22 10:58.91 甲谷 旭 (1) 高津高
23 11:03.53 鎌田 敏郎 大阪陸協
24 11:08.39 竹田 大悟 (2) 河南高
25 11:10.98 田中 力 (1) 四條畷高
26 11:22.32 岡西 壮太郎 (1) 四條畷高
NM OT 赤堀 勇登 東海大仰星高
DNF 木村 亮太 関西大倉高
DNS 中尾 仁志 大阪長居AC
DNS 南野 勇人 (1) 枚岡樟風高
DNS イワネサロヴァーラ ヘンリ 高津高

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:41.02 河内 崚 大阪国際大
2 9:16.60 岩谷 悠 関西大
3 9:18.29 屋良 琉星 大阪高
4 9:23.39 土出 真佑斗 (1) 履正社高
5 9:29.37 中道 勇翔 (2) 清風高
6 9:35.37 津川 貴司 日新AC
7 9:36.84 片野 貴裕 大阪陸協
8 9:39.34 井本 正凪 梅南中
9 9:40.00 立花 海大 交野四中
10 9:40.85 岩田 優哉 大阪高
11 9:41.96 井上 結翔 関西大倉高
12 9:54.68 森 良太 大阪陸協
13 9:55.40 清水 颯太 (2) 高津高
14 9:55.85 宮田 康平 関西大倉高
15 9:58.44 谷口 陽平 関西大倉高
16 9:59.00 八木 皓星 (1) 天王寺高
17 9:59.13 安村 一真 大阪高
18 10:08.21 阪倉 達也 大阪成蹊大
19 10:10.05 辻 隼人 (1) 高津高
20 10:27.43 髙松 大樹 (1) 岸和田高
21 11:02.70 伏井 良匠 (2) 河南高
22 11:25.24 吉田 光希 (1) 高津高
23 11:33.85 井塚 順平 (1) 四條畷高
24 12:08.71 栁本 幸輝 (2) 四條畷高
25 12:57.11 久山 颯亜 (1) 枚岡樟風高
DNF 森本 雄太 大阪長居AC
DNS 三田 健太郎 関西外国語大
DNS 飯島 直祈 大阪国際大
DNS 黄田 悠賀 大阪陸協
DNS 木戸 凜太朗 (2) 常翔啓光高
DNS 横田 知宏 東海大仰星高

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 8:58.48 平野 幸季 大阪高
2 9:06.03 国吉 遼河 (2) 高津高
3 9:08.81 岩野 史弥 (1) 履正社高
4 9:15.91 内藤 隆秀 スターヒルズ
5 9:18.32 佐藤 伯土 (2) 清風高
6 9:23.75 太田 悠聖 (2) 高津高
7 9:33.09 中川 白都 (2) 高津高
8 9:34.14 森 飛龍 (2) 履正社高
9 9:45.80 川端 恵治 (2) 高津高
10 9:46.61 植野 智貴 (1) 三国丘高
11 9:47.53 吉田 隼人 北野高
12 9:51.90 信濃 航洋 (2) 岸和田高
13 9:54.29 松山 昂生 関西大倉高
14 10:02.65 堀井 諒 大阪陸協
15 10:03.54 角谷 和磨 大阪高
16 10:04.45 山上 敦大 (3) 大阪桐蔭高
17 10:13.95 加藤 宙 (1) 桜宮高
18 10:24.50 實田 大心 菫中
19 10:25.37 中原 皐太 (2) 岸和田高
20 10:25.39 久保 諒冴 日新高
21 10:28.36 柴山 大季 関西大倉高
22 10:45.50 森田 康博 若ちゃんFRC
23 10:52.43 北岡 創 (1) 岸和田高
24 11:11.37 永井 聖也 日新高
25 11:19.07 中谷 颯人 (1) 四條畷高
26 11:30.03 中尾 翔気 東高
27 11:36.23 櫻井 隆樹 (1) 枚岡樟風高
28 11:38.48 岩川 拓翔 梅南中
DNS 中林 竜賀 (2) 岸和田高
DNS 和田 伸也 長瀬産業

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:41.02 河内 崚 大阪国際大
2 8:45.12 田中 誉也 GRlab
3 8:49.88 小川 龍之介 東海大仰星高
4 8:58.48 平野 幸季 大阪高
5 9:02.53 浅田 晃季 (2) 履正社高
6 9:03.61 石橋 薫 摂南大
7 9:05.13 前田 洋輔 パナソニックLS
8 9:06.03 国吉 遼河 (2) 高津高
9 9:08.51 緒方 颯 (2) 履正社高
10 9:08.67 安達 悠雅 (1) 清風高
11 9:08.81 岩野 史弥 (1) 履正社高
12 9:15.91 内藤 隆秀 スターヒルズ
13 9:16.60 岩谷 悠 関西大
14 9:17.87 松木 直人 ミズノ
15 9:18.29 屋良 琉星 大阪高
16 9:18.32 佐藤 伯土 (2) 清風高
17 9:21.15 長谷川 晴也 北野高
18 9:23.39 土出 真佑斗 (1) 履正社高
19 9:23.75 太田 悠聖 (2) 高津高
20 9:27.32 金谷 拓紀 (1) 清風高
21 9:29.37 中道 勇翔 (2) 清風高
22 9:31.91 河上 修斗 (3) 清風高
23 9:32.28 辻本 広大 摂南大
24 9:33.09 中川 白都 (2) 高津高
25 9:33.92 渡辺 裕也 大阪高
26 9:34.14 森 飛龍 (2) 履正社高
27 9:34.56 市林 佳育 関西大
28 9:35.37 津川 貴司 日新AC
29 9:36.29 金房 裕之 クラブR2西日本
30 9:36.68 小倉 亘太郎 (2) 履正社高
31 9:36.84 片野 貴裕 大阪陸協
32 9:38.09 松田 篤志 豊中八中
33 9:38.18 伊藤 泰祐 (2) 履正社高
34 9:39.34 井本 正凪 梅南中
35 9:40.00 立花 海大 交野四中
36 9:40.85 岩田 優哉 大阪高
37 9:40.88 細川 亮 (1) 岸和田高
38 9:41.06 桑原 千歳 交野四中
39 9:41.96 井上 結翔 関西大倉高
40 9:45.61 角樋 将太 (3) 清風高
41 9:45.80 川端 恵治 (2) 高津高
42 9:46.61 植野 智貴 (1) 三国丘高
43 9:47.53 吉田 隼人 北野高
44 9:48.64 村木 祐真 (2) 四條畷高
45 9:51.90 信濃 航洋 (2) 岸和田高
46 9:54.29 松山 昂生 関西大倉高
47 9:54.68 森 良太 大阪陸協
48 9:55.40 清水 颯太 (2) 高津高
49 9:55.54 下野 巧真 (2) 三国丘高
50 9:55.85 宮田 康平 関西大倉高
51 9:56.12 浅原 功太 (2) 大産大附高
52 9:58.44 谷口 陽平 関西大倉高
53 9:59.00 八木 皓星 (1) 天王寺高
54 9:59.13 安村 一真 大阪高
55 10:02.23 藤原 一翔 (1) 大産大附高
56 10:02.65 堀井 諒 大阪陸協
57 10:02.68 塩屋 澄空 (3) 大阪桐蔭高
58 10:03.54 角谷 和磨 大阪高
59 10:04.45 山上 敦大 (3) 大阪桐蔭高
60 10:08.21 阪倉 達也 大阪成蹊大
61 10:08.23 加藤 吏騎 豊中八中
62 10:08.84 佃 海碧 狭山中
63 10:10.05 辻 隼人 (1) 高津高
64 10:11.30 森野 優人 梅南中
65 10:13.95 加藤 宙 (1) 桜宮高
66 10:14.58 岩佐 潤 東高
67 10:14.58 和田 文樹 (2) 高津高
68 10:18.68 鎌田 理郎 (2) 明星高
69 10:21.55 野原 康平 大阪陸協
70 10:23.54 安田 光輝 (2) 岸和田高
71 10:24.50 實田 大心 菫中
72 10:24.66 藤本 裕乃介 北野高
73 10:25.26 長谷川 健次朗 大阪陸協
74 10:25.37 中原 皐太 (2) 岸和田高
75 10:25.39 久保 諒冴 日新高
76 10:27.43 髙松 大樹 (1) 岸和田高
77 10:28.36 柴山 大季 関西大倉高
78 10:33.37 前野 修一 大阪市大陸友会
79 10:35.90 川根 康雅 東海大仰星高
80 10:39.03 阪井 青藍 (2) 高津高
81 10:45.50 森田 康博 若ちゃんFRC
82 10:52.22 高木 晴史 (1) 四條畷高
83 10:52.43 北岡 創 (1) 岸和田高
84 10:58.91 甲谷 旭 (1) 高津高
85 11:01.54 井上 直哉 梅南中
86 11:02.70 伏井 良匠 (2) 河南高
87 11:03.53 鎌田 敏郎 大阪陸協
88 11:08.39 竹田 大悟 (2) 河南高
89 11:10.98 田中 力 (1) 四條畷高
90 11:11.37 永井 聖也 日新高
91 11:15.88 小北 空 梅南中
92 11:19.07 中谷 颯人 (1) 四條畷高
93 11:22.32 岡西 壮太郎 (1) 四條畷高
94 11:25.24 吉田 光希 (1) 高津高
95 11:26.87 尾崎 優等 梅南中
96 11:27.47 内田 隼斗 大阪学院大
97 11:29.67 稲葉 渚 北野高
98 11:30.03 中尾 翔気 東高
99 11:33.85 井塚 順平 (1) 四條畷高
100 11:36.23 櫻井 隆樹 (1) 枚岡樟風高
101 11:38.48 岩川 拓翔 梅南中
102 12:08.71 栁本 幸輝 (2) 四條畷高
103 12:57.11 久山 颯亜 (1) 枚岡樟風高

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:06.65 中西 良介 関大北陽高
2 15:36.35 八木 悠晟 関大北陽高
3 15:42.29 兵頭 拓真 (3) 摂津高
4 15:53.77 田尻 椋介 大阪成蹊大
5 15:56.32 坂東 壮琉 (3) 岸和田高
6 16:06.63 松久保 春樹 甲南大
7 16:08.14 今木 一充 ACたまがわ
8 16:20.88 田中 瑛大 龍谷大
9 16:36.30 岩田 昂太 北野高
10 16:40.51 出口 友淳 (2) 天王寺高
11 16:57.78 宮本 直也 信太山自衛隊
12 17:06.65 竹田 悟史 大阪市役所
13 17:31.26 間嶋 陵 関西デフAC
14 17:34.04 小野寺 匠 (1) 泉陽高
15 17:46.60 山元 皓喜 (1) 清水谷高
16 17:51.10 小牧 直登 (3) 四條畷高
17 17:55.92 松本 孝平 池田AC
18 18:09.14 湯朝 啓之 ミズノ
19 18:11.37 河原 豪 豊中市消防局
20 18:45.81 祝嶺 光春 (2) 清水谷高
21 19:47.65 溝尾 優斗 信太山自衛隊
DNS 川辺 律夢 大阪高
DNS 仲野 僚太 関西大倉高
DNS 篠原 秀 (1) 近大附高
DNS 谷口 誠弥 (3) 大阪桐蔭高
DNS 谷口 弘祐 大阪高
DNS 下野 宏貴 (2) 富田林高
DNS 黒葛原 佑真 (2) 清風高
DNS 元栄 叶羽 大阪高
DNS 菊永 幸央 関大北陽高
DNS 大槻 涼人 関大北陽高
DNS 楠 康平 堺ファインズ
DNS 乙守 勇志 大阪高
DNS 菅 陽太 大阪高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:14.41 久田 朔 (2) 桜宮高
2 15:29.59 正崎 大士 大阪陸協
3 15:33.59 大野 佳太朗 関西大
4 15:59.48 堀 拓海 大阪経済大
5 16:21.52 水盛 智哉 北野高
6 16:36.93 安藤 楓真 (3) 大阪桐蔭高
7 16:36.93 源田 悠二 信太山自衛隊
8 16:37.72 藤村 晴伸 大阪大
9 16:39.61 中村 望海 北野高
10 16:45.88 梅田 和宏 (1) 大体大浪商高
11 16:52.34 眞鍋 裕生 大阪陸協
12 16:54.38 畠山 拓澄 (1) 三国丘高
13 17:09.69 森多 駿介 東住吉高
14 17:39.43 美島 祐輔 信太山自衛隊
15 17:46.83 横田 英己 セレッソ大阪RC
16 18:15.15 小松 龍史 大阪陸協
17 18:23.19 河西 裕 住友化学
18 18:27.30 坂口 大晟 (1) 阿倍野高
19 18:29.18 梶 凌雅 (1) 四條畷高
20 19:22.35 西村 拓馬 堺ファインズ
21 20:28.21 富田 悠紀 (1) 初芝立命館高
NM OT 北野 正明 淀川ランナーズ
DNF 平田 健司 GRlab
DNF 嶋谷 鐘二郎 関西大
DNS 須田 真央 大阪高
DNS 吉開 光紀 (2) 常翔啓光高
DNS 大髙 肇 関西大
DNS 飯田 祥人 北野高
DNS 勝 琉斗 大阪高
DNS 藤村 晴夫 大阪高
DNS 西岡 尚紀 (2) 三国丘高
DNS 寺脇 颯太 大阪高
DNS 寄田 季臣 (2) 近大附高
DNS 林 龍正 大阪高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 14:50.48 吉野 駆流 大阪府警
2 14:56.96 伊藤 仁 関西大
3 15:17.37 須田 真生 大阪経済大
4 15:47.90 山本 真大 (2) 大体大浪商高
5 15:51.87 西坂 友希 大阪府立大
6 16:14.26 上村 広平 大阪学院大
7 16:28.58 井手 蒼人 東海大仰星高
8 16:34.10 新谷 彰宏 枚方マスターズ
9 16:48.60 工藤 達也 (2) 四條畷高
10 16:59.16 西原 岳 大阪大
11 17:09.03 内藤 海星 スターヒルズ
12 17:20.08 豊留 武眞 (2) 清水谷高
13 17:23.67 中山 駿 (1) 富田林高
14 17:26.88 柳川 颯太 (2) 泉陽高
15 17:27.22 中井 鉄平 信太山自衛隊
16 17:38.24 吉田 陽翔 (2) 桜宮高
17 18:00.20 佐藤 聡馬 (3) 大阪桐蔭高
18 18:04.58 井上 師宏 ランスポットRC
19 18:06.40 城山 泰豪 ACたまがわ
20 18:18.56 筒浦 康正 大阪長居AC
21 18:32.67 北川 一紀 大阪走友会
22 18:56.37 浮津 拓弥 (1) 三国丘高
23 19:54.14 内田 武史 パナソニックLS
24 20:23.43 鍵本 繁幸 大阪マスターズ
DNS 藤村 雅紀 大阪高
DNS 藤田 剛史 大阪高
DNS 山形 晃誠 大阪高
DNS 樋口 和寿 大阪高
DNS 坂本 直希 大阪陸協
DNS 富山 大智 大阪高
DNS 辻 啓太 大阪市役所
DNS 井元 陸力 大阪高
DNS 原 悠太 大阪高
DNS 藤井 智 Freemax

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:14.87 比夫見 将吾 大阪府警
2 14:36.59 中野 裕太 近畿大
3 14:56.87 岩崎 勇斗 (2) 関西創価高
4 15:20.93 児玉 虎太郎 (1) 大体大浪商高
5 15:37.58 川谷内 啓太 近畿大
6 15:38.88 市川 創史 大阪長居AC
7 15:54.10 高辻 正広 (3) 関西創価高
8 15:55.45 宮垣 浩平 Freemax
9 15:57.51 角田 真杜 (3) 大阪桐蔭高
10 15:58.31 西元 大悟 関西大倉高
11 16:02.74 新谷 浩生 関大北陽高
12 16:07.86 門田 丈幸 堺ファインズ
13 16:08.77 山内 望 大商大高
14 16:23.68 平池 宏至 淀川ランナーズ
15 16:24.21 村上 力哉 (1) 大体大浪商高
16 16:39.09 楳田 知己 関大北陽高
17 16:51.89 別府 英俊 大阪陸協
18 16:55.27 牧瀬 漣 北野高
19 16:58.73 澤田 翔 (2) 岸和田高
20 16:59.01 所 龍哉 ロングライフHD
21 17:06.07 戸田 和希 八尾AC
22 17:06.84 溝口 大雅 (2) 履正社高
23 17:27.38 佐藤 修一 大阪府庁
24 17:36.62 岩永 和樹 (2) 泉陽高
25 17:51.37 松本 健司 ランスポットRC
26 17:52.16 武田 宙 東住吉高
27 18:41.50 清地 遼太朗 (2) 明星高
28 18:52.31 伊藤 汰玖斗 (1) 常翔啓光高
29 19:18.20 舩越 拓海 (1) 泉陽高
30 19:20.75 植田 知樹 狭山池夕焼ラン
31 19:55.95 原 章裕 大阪国際大
DNS 吉岡 力哉 大阪高
DNS 市川 侑生 関大北陽高
DNS 高松 耕一 大阪長居AC

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 14:28.78 谷原 先嘉 大阪府警
2 15:00.31 寺井 颯 関大ランナーズ
3 15:00.35 柿島 瑞紀 大阪市役所
4 15:14.35 白石 裕 摂南大
5 15:22.32 坂東 賢 大阪大
6 15:50.40 芝 秀介 関大北陽高
7 15:51.33 西野 歩 桃山学院大
8 16:07.15 安達 隆志 (2) 関西創価高
9 16:22.71 井上 翔太 ACたまがわ
10 16:28.88 東野 泰成 関大北陽高
11 16:29.71 林 拓樹 GRlab
12 16:57.32 徳永 翔太 大阪長居AC
13 17:08.21 西谷 雅仁 信太山自衛隊
14 17:29.77 佐々木 靖峻 信太山自衛隊
15 17:38.03 近藤 幸弥 (2) 天王寺高
16 17:46.05 二見 雄大 信太山自衛隊
17 17:52.66 東 元治 大阪マスターズ
18 17:53.07 松本 柊斗 桃山学院大
19 18:10.98 齋間 慎吾 (1) 枚岡樟風高
20 18:16.16 加藤 正吾 OSAKA T.C .
21 18:16.97 玄山 寛汰 大商大高
22 18:25.01 大石 英 信太山自衛隊
23 18:49.82 谷 和馬 (1) 三国丘高
24 19:28.74 小林 寛幸 ランスポットRC
25 20:23.80 間嶋 直樹 関西デフAC
DNS 太田 侑也 大阪長居AC
DNS 木村 治希 (1) 近大附高
DNS 寺井 滉人 関西外国語大
DNS 天野 右文 枚方市陸協
DNS 北村 琉偉 (1) 芥川高
DNS 原井 俊輔 (3) 大阪桐蔭高
DNS 柳楽 康太 大阪高
DNS 大野 憲尚 (2) 四條畷高
DNS 藏元 初 大阪高

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:55.11 芝田 俊作 大阪府警
2 15:15.86 中島 海陽 (3) 関西創価高
3 15:27.68 桑原 匠矢 東京農業大
4 15:37.84 伐栗 暖人 (1) 大体大浪商高
5 15:40.58 神永 皓真 (3) 関西創価高
6 15:45.55 上杉 岬 (2) 関西創価高
7 16:21.35 北潟 勇平 (1) 関西創価高
8 16:26.19 藤井 友佑 大阪国際大
9 16:30.91 鈴木 啓太 信太山自衛隊
10 16:48.98 大谷 奏斗 (2) 関西創価高
11 16:54.46 八木 皓星 (1) 天王寺高
12 16:57.46 長島 潮 大阪市役所
13 16:59.49 森 武志 ランスポットRC
14 17:00.49 上田 譲 大阪市大陸友会
15 17:06.70 荒木 隆汰 (2) 常翔啓光高
16 17:07.18 大橋 煌生 (1) 常翔啓光高
17 17:08.05 津田 悠汰 東高
18 17:21.14 福田 捷稀 北野高
19 17:30.37 町谷 颯裕 日新高
20 17:36.62 古谷 将大 (2) 大体大浪商高
21 17:55.24 野々村 知 大阪陸協
22 18:27.23 若松 連峰 大阪走友会
23 18:28.87 吉津 心雄 (2) 大体大浪商高
24 18:40.59 小野 智貴 (1) 常翔啓光高
25 18:58.79 上木 陸 (2) 芥川高
26 19:12.56 田中 進太郎 堺ファインズ
27 20:16.83 松野 正幸 美原体協
DNS 溝本 恵斗 東高
DNS 黒木 楓太 (2) 桜宮高
DNS 木下 太成 大阪高
DNS 東小薗 慎介 DEEARS
DNS 新家 蒼吾 大阪高
DNS 山城 嘉人 大阪高

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 15:25.89 泉 龍之介 関大北陽高
2 15:28.75 嶋田 匠海 東海大仰星高
3 15:33.76 樹 亮太 (2) 履正社高
4 15:35.23 竪山 泰正 東海大仰星高
5 15:41.24 岡本 陸音 (2) 天王寺高
6 16:04.20 秋山 翔太朗 東海大仰星高
7 16:06.28 植木 陽治 大阪茗友クラブ
8 16:10.97 鎌田 正行 DEEARS
9 16:32.40 角野 凌誠 関大北陽高
10 16:34.55 明神 和弥 (3) 履正社高
11 16:40.15 西久保 友輝 (1) 履正社高
12 16:44.67 筒井 翔星 (2) 履正社高
13 16:47.02 本長谷 将太 関大ランナーズ
14 17:09.16 村岡 悟 DEEARS
15 17:13.16 山本 侑大 (2) 天王寺高
16 17:19.69 髙橋 保幸 大阪陸協
17 17:21.73 濱田 雅人 (2) 初芝立命館高
18 17:34.53 大宝 凌 東高
19 17:43.14 井上 敦斗 (2) 岸和田高
20 18:15.94 貞森 一輝 信太山自衛隊
21 18:23.26 望月 快風丘 (1) 大体大浪商高
22 18:27.39 本岡 聖茂 大阪陸協
23 18:28.51 宇野 康輝 ランスポットRC
24 18:45.33 鳥住 海矢 (1) 清水谷高
25 18:54.52 岡 隆一 (1) 天王寺高
26 19:01.38 井上 京作 (2) 清水谷高
DNS 諸木 暁 (2) 三国丘高
DNS 酒井 智矢 大阪高
DNS 吉岡 睦雄 大阪マスターズ
DNS 三浦 隆寛 日本大
DNS 皆渡 星七 関大北陽高
DNS 高原 隼人 大阪高
DNS 岸本 琉生 関大北陽高

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 14:21.21 富田 遼太郎 大阪経済大
2 15:21.73 東島 大和 関大北陽高
3 15:35.19 岐保 翔斗 関西大
4 15:38.72 川﨑 颯 東海大仰星高
5 15:39.50 杉本 結 関大北陽高
6 15:56.25 志方 英輝 関大北陽高
7 15:59.82 佐藤 颯 (3) 履正社高
8 16:08.71 平野 塁 (3) 大阪桐蔭高
9 16:15.74 島田 博行 大阪長居AC
10 16:32.61 赤澤 和樹 大阪陸協
11 16:34.34 小柳 拓也 大阪長居AC
12 16:35.33 大黒 裕史 大阪市役所
13 16:44.94 中埜 貴文 北野高
14 16:48.40 浅田 浩太 (1) 大体大浪商高
15 16:55.08 岸田 一慧 (1) 履正社高
16 17:13.35 池辺 勇杜 (2) 大体大浪商高
17 17:36.40 増田 良暉 (1) 履正社高
18 17:42.32 宮村 幸治 大阪府庁
19 18:06.34 飯島 健太郎 大阪陸協
20 18:09.48 城間 泰佑 大阪陸協
21 18:49.63 西岡 将希 (1) 清水谷高
22 18:58.45 中本 裕之 大阪陸協
23 19:06.32 西辻 皓輝 信太山自衛隊
24 19:46.92 矢根 翔成 (2) 枚岡樟風高
DNF 前田 淳宏 GRlab
DNS 諸山 直樹 大阪国際大
DNS 佐向 丘 (1) 天王寺高
DNS 木村 友星 東高
DNS 渡辺 峻平 大阪高
DNS 細川 慧人 関大北陽高
DNS 松森 祐希 (2) 近大附高
DNS 山脇 秀基 北野高
DNS 桑原 大祐 大阪府庁

男子 5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 14:43.27 永信 明人 大阪府警
2 15:09.74 稲葉 晃弘 (3) 関西創価高
3 15:13.44 大平 滉太 関大北陽高
4 15:17.30 佐々木 凜太郎 大阪経済大
5 15:20.61 中嶋 遼 大阪大
6 15:33.95 前田 拓巳 大阪府立大
7 15:36.97 河野 真志 近畿大
8 15:55.27 湯田 陽平兵 関大北陽高
9 15:55.34 中川 卓也 豊中市消防局
10 15:57.81 佐毘 容平 SD
11 16:05.03 石丸 尚弥 関西大
12 16:14.32 川上 倫 GRlab
13 16:15.52 福本 温基 関西大倉高
14 16:29.05 木幡 広明 (1) 関西創価高
15 16:54.41 鈴木 海斗 信太山自衛隊
16 17:00.91 松内 隆洋 堺市消防局
17 17:04.58 田原 滉己 大阪陸協
18 17:22.58 森本 研一 大阪府庁
19 17:24.80 新谷 爽太 (2) 岸和田高
20 18:00.65 森田 康博 若ちゃんFRC
21 18:30.60 三浦 暁 (1) 泉陽高
22 18:32.08 仲井 健吾 (1) 芥川高
23 18:36.67 山下 皓生 (1) 阿倍野高
24 18:48.20 中濵 颯 日新AC
25 19:00.67 村上 陽 (1) 三国丘高
26 19:38.12 尾中 一哉 豊中グリーンクラブ
DNF 野尻 颯太 (1) 天王寺高
DNS 三宅 拓海 大阪高
DNS 川口 大和 (2) 近大附高
DNS 矢守 音和 (2) 天王寺高
DNS 長木 涼馬 (3) 摂津高
DNS 中村 幸輝 関大北陽高
DNS 中山 公仁 信太山自衛隊

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:14.87 比夫見 将吾 大阪府警
2 14:21.21 富田 遼太郎 大阪経済大
3 14:28.78 谷原 先嘉 大阪府警
4 14:36.59 中野 裕太 近畿大
5 14:43.27 永信 明人 大阪府警
6 14:50.48 吉野 駆流 大阪府警
7 14:55.11 芝田 俊作 大阪府警
8 14:56.87 岩崎 勇斗 (2) 関西創価高
9 14:56.96 伊藤 仁 関西大
10 15:00.31 寺井 颯 関大ランナーズ
11 15:00.35 柿島 瑞紀 大阪市役所
12 15:06.65 中西 良介 関大北陽高
13 15:09.74 稲葉 晃弘 (3) 関西創価高
14 15:13.44 大平 滉太 関大北陽高
15 15:14.35 白石 裕 摂南大
16 15:14.41 久田 朔 (2) 桜宮高
17 15:15.86 中島 海陽 (3) 関西創価高
18 15:17.30 佐々木 凜太郎 大阪経済大
19 15:17.37 須田 真生 大阪経済大
20 15:20.61 中嶋 遼 大阪大
21 15:20.93 児玉 虎太郎 (1) 大体大浪商高
22 15:21.73 東島 大和 関大北陽高
23 15:22.32 坂東 賢 大阪大
24 15:25.89 泉 龍之介 関大北陽高
25 15:27.68 桑原 匠矢 東京農業大
26 15:28.75 嶋田 匠海 東海大仰星高
27 15:29.59 正崎 大士 大阪陸協
28 15:33.59 大野 佳太朗 関西大
29 15:33.76 樹 亮太 (2) 履正社高
30 15:33.95 前田 拓巳 大阪府立大
31 15:35.19 岐保 翔斗 関西大
32 15:35.23 竪山 泰正 東海大仰星高
33 15:36.35 八木 悠晟 関大北陽高
34 15:36.97 河野 真志 近畿大
35 15:37.58 川谷内 啓太 近畿大
36 15:37.84 伐栗 暖人 (1) 大体大浪商高
37 15:38.72 川﨑 颯 東海大仰星高
38 15:38.88 市川 創史 大阪長居AC
39 15:39.50 杉本 結 関大北陽高
40 15:40.58 神永 皓真 (3) 関西創価高
41 15:41.24 岡本 陸音 (2) 天王寺高
42 15:42.29 兵頭 拓真 (3) 摂津高
43 15:45.55 上杉 岬 (2) 関西創価高
44 15:47.90 山本 真大 (2) 大体大浪商高
45 15:50.40 芝 秀介 関大北陽高
46 15:51.33 西野 歩 桃山学院大
47 15:51.87 西坂 友希 大阪府立大
48 15:53.77 田尻 椋介 大阪成蹊大
49 15:54.10 高辻 正広 (3) 関西創価高
50 15:55.27 湯田 陽平兵 関大北陽高
51 15:55.34 中川 卓也 豊中市消防局
52 15:55.45 宮垣 浩平 Freemax
53 15:56.25 志方 英輝 関大北陽高
54 15:56.32 坂東 壮琉 (3) 岸和田高
55 15:57.51 角田 真杜 (3) 大阪桐蔭高
56 15:57.81 佐毘 容平 SD
57 15:58.31 西元 大悟 関西大倉高
58 15:59.48 堀 拓海 大阪経済大
59 15:59.82 佐藤 颯 (3) 履正社高
60 16:02.74 新谷 浩生 関大北陽高
61 16:04.20 秋山 翔太朗 東海大仰星高
62 16:05.03 石丸 尚弥 関西大
63 16:06.28 植木 陽治 大阪茗友クラブ
64 16:06.63 松久保 春樹 甲南大
65 16:07.15 安達 隆志 (2) 関西創価高
66 16:07.86 門田 丈幸 堺ファインズ
67 16:08.14 今木 一充 ACたまがわ
68 16:08.71 平野 塁 (3) 大阪桐蔭高
69 16:08.77 山内 望 大商大高
70 16:10.97 鎌田 正行 DEEARS
71 16:14.26 上村 広平 大阪学院大
72 16:14.32 川上 倫 GRlab
73 16:15.52 福本 温基 関西大倉高
74 16:15.74 島田 博行 大阪長居AC
75 16:20.88 田中 瑛大 龍谷大
76 16:21.35 北潟 勇平 (1) 関西創価高
77 16:21.52 水盛 智哉 北野高
78 16:22.71 井上 翔太 ACたまがわ
79 16:23.68 平池 宏至 淀川ランナーズ
80 16:24.21 村上 力哉 (1) 大体大浪商高
81 16:26.19 藤井 友佑 大阪国際大
82 16:28.58 井手 蒼人 東海大仰星高
83 16:28.88 東野 泰成 関大北陽高
84 16:29.05 木幡 広明 (1) 関西創価高
85 16:29.71 林 拓樹 GRlab
86 16:30.91 鈴木 啓太 信太山自衛隊
87 16:32.40 角野 凌誠 関大北陽高
88 16:32.61 赤澤 和樹 大阪陸協
89 16:34.10 新谷 彰宏 枚方マスターズ
90 16:34.34 小柳 拓也 大阪長居AC
91 16:34.55 明神 和弥 (3) 履正社高
92 16:35.33 大黒 裕史 大阪市役所
93 16:36.30 岩田 昂太 北野高
94 16:36.93 安藤 楓真 (3) 大阪桐蔭高
95 16:36.93 源田 悠二 信太山自衛隊
96 16:37.72 藤村 晴伸 大阪大
97 16:39.09 楳田 知己 関大北陽高
98 16:39.61 中村 望海 北野高
99 16:40.15 西久保 友輝 (1) 履正社高
100 16:40.51 出口 友淳 (2) 天王寺高
101 16:44.67 筒井 翔星 (2) 履正社高
102 16:44.94 中埜 貴文 北野高
103 16:45.88 梅田 和宏 (1) 大体大浪商高
104 16:47.02 本長谷 将太 関大ランナーズ
105 16:48.40 浅田 浩太 (1) 大体大浪商高
106 16:48.60 工藤 達也 (2) 四條畷高
107 16:48.98 大谷 奏斗 (2) 関西創価高
108 16:51.89 別府 英俊 大阪陸協
109 16:52.34 眞鍋 裕生 大阪陸協
110 16:54.38 畠山 拓澄 (1) 三国丘高
111 16:54.41 鈴木 海斗 信太山自衛隊
112 16:54.46 八木 皓星 (1) 天王寺高
113 16:55.08 岸田 一慧 (1) 履正社高
114 16:55.27 牧瀬 漣 北野高
115 16:57.32 徳永 翔太 大阪長居AC
116 16:57.46 長島 潮 大阪市役所
117 16:57.78 宮本 直也 信太山自衛隊
118 16:58.73 澤田 翔 (2) 岸和田高
119 16:59.01 所 龍哉 ロングライフHD
120 16:59.16 西原 岳 大阪大
121 16:59.49 森 武志 ランスポットRC
122 17:00.49 上田 譲 大阪市大陸友会
123 17:00.91 松内 隆洋 堺市消防局
124 17:04.58 田原 滉己 大阪陸協
125 17:06.07 戸田 和希 八尾AC
126 17:06.65 竹田 悟史 大阪市役所
127 17:06.70 荒木 隆汰 (2) 常翔啓光高
128 17:06.84 溝口 大雅 (2) 履正社高
129 17:07.18 大橋 煌生 (1) 常翔啓光高
130 17:08.05 津田 悠汰 東高
131 17:08.21 西谷 雅仁 信太山自衛隊
132 17:09.03 内藤 海星 スターヒルズ
133 17:09.16 村岡 悟 DEEARS
134 17:09.69 森多 駿介 東住吉高
135 17:13.16 山本 侑大 (2) 天王寺高
136 17:13.35 池辺 勇杜 (2) 大体大浪商高
137 17:19.69 髙橋 保幸 大阪陸協
138 17:20.08 豊留 武眞 (2) 清水谷高
139 17:21.14 福田 捷稀 北野高
140 17:21.73 濱田 雅人 (2) 初芝立命館高
141 17:22.58 森本 研一 大阪府庁
142 17:23.67 中山 駿 (1) 富田林高
143 17:24.80 新谷 爽太 (2) 岸和田高
144 17:26.88 柳川 颯太 (2) 泉陽高
145 17:27.22 中井 鉄平 信太山自衛隊
146 17:27.38 佐藤 修一 大阪府庁
147 17:29.77 佐々木 靖峻 信太山自衛隊
148 17:30.37 町谷 颯裕 日新高
149 17:31.26 間嶋 陵 関西デフAC
150 17:34.04 小野寺 匠 (1) 泉陽高
151 17:34.53 大宝 凌 東高
152 17:36.40 増田 良暉 (1) 履正社高
153 17:36.62 古谷 将大 (2) 大体大浪商高
154 17:36.62 岩永 和樹 (2) 泉陽高
155 17:38.03 近藤 幸弥 (2) 天王寺高
156 17:38.24 吉田 陽翔 (2) 桜宮高
157 17:39.43 美島 祐輔 信太山自衛隊
158 17:42.32 宮村 幸治 大阪府庁
159 17:43.14 井上 敦斗 (2) 岸和田高
160 17:46.05 二見 雄大 信太山自衛隊
161 17:46.60 山元 皓喜 (1) 清水谷高
162 17:46.83 横田 英己 セレッソ大阪RC
163 17:51.10 小牧 直登 (3) 四條畷高
164 17:51.37 松本 健司 ランスポットRC
165 17:52.16 武田 宙 東住吉高
166 17:52.66 東 元治 大阪マスターズ
167 17:53.07 松本 柊斗 桃山学院大
168 17:55.24 野々村 知 大阪陸協
169 17:55.92 松本 孝平 池田AC
170 18:00.20 佐藤 聡馬 (3) 大阪桐蔭高
171 18:00.65 森田 康博 若ちゃんFRC
172 18:04.58 井上 師宏 ランスポットRC
173 18:06.34 飯島 健太郎 大阪陸協
174 18:06.40 城山 泰豪 ACたまがわ
175 18:09.14 湯朝 啓之 ミズノ
176 18:09.48 城間 泰佑 大阪陸協
177 18:10.98 齋間 慎吾 (1) 枚岡樟風高
178 18:11.37 河原 豪 豊中市消防局
179 18:15.15 小松 龍史 大阪陸協
180 18:15.94 貞森 一輝 信太山自衛隊
181 18:16.16 加藤 正吾 OSAKA T.C .
182 18:16.97 玄山 寛汰 大商大高
183 18:18.56 筒浦 康正 大阪長居AC
184 18:23.19 河西 裕 住友化学
185 18:23.26 望月 快風丘 (1) 大体大浪商高
186 18:25.01 大石 英 信太山自衛隊
187 18:27.23 若松 連峰 大阪走友会
188 18:27.30 坂口 大晟 (1) 阿倍野高
189 18:27.39 本岡 聖茂 大阪陸協
190 18:28.51 宇野 康輝 ランスポットRC
191 18:28.87 吉津 心雄 (2) 大体大浪商高
192 18:29.18 梶 凌雅 (1) 四條畷高
193 18:30.60 三浦 暁 (1) 泉陽高
194 18:32.08 仲井 健吾 (1) 芥川高
195 18:32.67 北川 一紀 大阪走友会
196 18:36.67 山下 皓生 (1) 阿倍野高
197 18:40.59 小野 智貴 (1) 常翔啓光高
198 18:41.50 清地 遼太朗 (2) 明星高
199 18:45.33 鳥住 海矢 (1) 清水谷高
200 18:45.81 祝嶺 光春 (2) 清水谷高
201 18:48.20 中濵 颯 日新AC
202 18:49.63 西岡 将希 (1) 清水谷高
203 18:49.82 谷 和馬 (1) 三国丘高
204 18:52.31 伊藤 汰玖斗 (1) 常翔啓光高
205 18:54.52 岡 隆一 (1) 天王寺高
206 18:56.37 浮津 拓弥 (1) 三国丘高
207 18:58.45 中本 裕之 大阪陸協
208 18:58.79 上木 陸 (2) 芥川高
209 19:00.67 村上 陽 (1) 三国丘高
210 19:01.38 井上 京作 (2) 清水谷高
211 19:06.32 西辻 皓輝 信太山自衛隊
212 19:12.56 田中 進太郎 堺ファインズ
213 19:18.20 舩越 拓海 (1) 泉陽高
214 19:20.75 植田 知樹 狭山池夕焼ラン
215 19:22.35 西村 拓馬 堺ファインズ
216 19:28.74 小林 寛幸 ランスポットRC
217 19:38.12 尾中 一哉 豊中グリーンクラブ
218 19:46.92 矢根 翔成 (2) 枚岡樟風高
219 19:47.65 溝尾 優斗 信太山自衛隊
220 19:54.14 内田 武史 パナソニックLS
221 19:55.95 原 章裕 大阪国際大
222 20:16.83 松野 正幸 美原体協
223 20:23.43 鍵本 繁幸 大阪マスターズ
224 20:23.80 間嶋 直樹 関西デフAC
225 20:28.21 富田 悠紀 (1) 初芝立命館高