第1回 大阪陸協長距離記録会【2020年12月12日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 大阪陸協長距離第1回記録会
(2020年12月12日)

画像

2020 大阪陸協長距離第1回記録会が2020年12月12日 (土)、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、大阪陸協長距離第1回記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 大阪陸協長距離記録会【第1回】

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:26.68西出 優月関西外国語大
210:00.12鎌田 瞳薫英女学院高
310:06.70清水 萌楓関西外国語大
410:09.38増原 なつみ薫英女学院高
510:09.60青木 鈴葉薫英女学院高
610:12.50河村 璃央東百舌鳥中
710:49.91有永 温菜 (2)三国丘高
810:51.91室山 真優桜丘中
911:05.29森 七海 (2)大阪成蹊女子高
1011:05.61薮谷 柚芽交野四中
1111:06.39桑田 渚 (2)桜宮高
1211:06.90川辺 莉子 (1)大体大浪商高
1311:09.77池谷 彩北野高
1411:12.40福田 瑞樹 (1)摂津高
1511:27.27谷口 愛実 (1)三国丘高
1611:27.37泉 桃夏大阪女学院中
1711:27.78岡 育穂 (1)桜宮高
1811:28.32則包 安貴子北野高
1911:35.22牧野 花子 (1)大阪成蹊女子高
2011:51.66樫本 美樹北野高
2111:56.18上野 葵 (1)三国丘高
2212:06.38谷﨑 葵梅南中
2312:14.91古東 愛子 (2)岸和田高
2412:26.74山口 祐羽里 (1)泉陽高
2512:32.82竹元 万結東高
2612:43.65太城 瑞希東住吉高
2712:59.85大浦 菜緒 (1)泉陽高
2813:15.07加藤 彩春 (1)泉陽高
DNS稲田 和泉 (2)天王寺高
DNS明貝 菜乃羽薫英女学院高
DNS木下 文音大阪長居AC
DNS山口 瑞月北野高
DNS赤井 陽香 (2)近大附高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:43.41フルーデ 碧海薫英女学院高
29:53.44今井 花笑羽衣国際大
39:56.24小林 舞妃留薫英女学院高
410:16.60平野 真衣 (1)大阪成蹊女子高
510:24.24箕浦 由菜関西外国語大
610:41.11山口 千智吹田二中
710:46.17須田 笑瑠萌 (2)大体大浪商高
810:49.58岩渕 あかね東海大仰星高
910:52.32小島 美月大阪大
1010:59.50品川 藍空 (1)大体大浪商高
1111:01.03福田 サラロングライフHD
1211:06.74田中 愛子大阪大
1311:30.42大北 佳怜菫中
1411:35.41林 美里 (1)大体大浪商高
1511:44.32岡本 彩花 (1)大体大浪商高
1611:58.45前垣 ひより北野高
1712:00.30吉野谷 心 (2)大体大浪商高
1812:07.83柴田 理音北野高
1912:21.00二宮 心大阪国際大
2012:21.13柴田 来未東住吉高
2112:22.13松井 奏 (1)芥川高
2212:28.89鎌田 夏澄住吉中
2312:51.42仲 咲重 (2)三国丘高
2412:55.53仲尾 紘香 (2)四條畷高
NM OT土屋 美緒 (1)三国丘高
DNS山口 明莉東高
DNS東 蒼音東高
DNS上本 和未 (1)大阪成蹊女子高
DNS木下 苑子北野高
DNS山嵜 佑莉愛 (2)大体大浪商高
DNS木下 瑛琳 (2)清水谷高
DNS室山 実優桜丘中
DNS鎌田 幸来薫英女学院高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:54.99上田 ゆりあ薫英女学院高
29:59.89伐栗 夢七 (3)大体大浪商高
310:17.35太田 梨菜関西外国語大
410:20.44宮﨑 明音 (3)大阪桐蔭高
510:34.10久須 優奈羽衣国際大
610:35.64中澤 麻友 (3)摂津高
710:46.41関 愛子北野高
810:55.58稲田 明輝 (2)桜宮高
911:02.47前野 結香大阪女学院中
1011:02.71古川 乃朱 (2)大体大浪商高
1111:10.95大石 天交野二中
1211:18.20森川 紗智 (3)摂津高
1311:20.37利國 文音 (1)大体大浪商高
1411:21.62太農 晴菜 (2)泉陽高
1511:23.70北村 奈々 (2)四條畷高
1611:30.29藤木 清圭 (1)天王寺高
1711:31.13竹田 彩乃 (2)大阪成蹊女子高
1811:32.65向井 優花東海大仰星高
1911:36.65長谷川 小夏 (2)桜宮高
2011:51.99船橋 凜々 (2)大阪成蹊女子高
2111:57.39稲田 恵梨香 (2)泉陽高
2212:02.58奥浜 夏海 (1)岸和田高
2312:03.69橋本 沙彩 (3)初芝立命館高
2412:04.36綾 諒子北野高
2512:13.05中田 和花大阪女学院中
2612:34.10小牧 文音大阪女学院高
2713:24.10黒木 花菜東住吉高
2813:28.54黒田 ゆめ大阪女学院高
DNS大家 真帆 (2)高津高
DNS土井 理沙薫英女学院高
DNS西澤 茉鈴薫英女学院高
DNS丹羽 美琴北野高
DNS池上 結衣 (1)近大附高

 

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:26.68西出 優月関西外国語大
29:43.41フルーデ 碧海薫英女学院高
39:53.44今井 花笑羽衣国際大
49:54.99上田 ゆりあ薫英女学院高
59:56.24小林 舞妃留薫英女学院高
69:59.89伐栗 夢七 (3)大体大浪商高
710:00.12鎌田 瞳薫英女学院高
810:06.70清水 萌楓関西外国語大
910:09.38増原 なつみ薫英女学院高
1010:09.60青木 鈴葉薫英女学院高
1110:12.50河村 璃央東百舌鳥中
1210:16.60平野 真衣 (1)大阪成蹊女子高
1310:17.35太田 梨菜関西外国語大
1410:20.44宮﨑 明音 (3)大阪桐蔭高
1510:24.24箕浦 由菜関西外国語大
1610:34.10久須 優奈羽衣国際大
1710:35.64中澤 麻友 (3)摂津高
1810:41.11山口 千智吹田二中
1910:46.17須田 笑瑠萌 (2)大体大浪商高
2010:46.41関 愛子北野高
2110:49.58岩渕 あかね東海大仰星高
2210:49.91有永 温菜 (2)三国丘高
2310:51.91室山 真優桜丘中
2410:52.32小島 美月大阪大
2510:55.58稲田 明輝 (2)桜宮高
2610:59.50品川 藍空 (1)大体大浪商高
2711:01.03福田 サラロングライフHD
2811:02.47前野 結香大阪女学院中
2911:02.71古川 乃朱 (2)大体大浪商高
3011:05.29森 七海 (2)大阪成蹊女子高
3111:05.61薮谷 柚芽交野四中
3211:06.39桑田 渚 (2)桜宮高
3311:06.74田中 愛子大阪大
3411:06.90川辺 莉子 (1)大体大浪商高
3511:09.77池谷 彩北野高
3611:10.95大石 天交野二中
3711:12.40福田 瑞樹 (1)摂津高
3811:18.20森川 紗智 (3)摂津高
3911:20.37利國 文音 (1)大体大浪商高
4011:21.62太農 晴菜 (2)泉陽高
4111:23.70北村 奈々 (2)四條畷高
4211:27.27谷口 愛実 (1)三国丘高
4311:27.37泉 桃夏大阪女学院中
4411:27.78岡 育穂 (1)桜宮高
4511:28.32則包 安貴子北野高
4611:30.29藤木 清圭 (1)天王寺高
4711:30.42大北 佳怜菫中
4811:31.13竹田 彩乃 (2)大阪成蹊女子高
4911:32.65向井 優花東海大仰星高
5011:35.22牧野 花子 (1)大阪成蹊女子高
5111:35.41林 美里 (1)大体大浪商高
5211:36.65長谷川 小夏 (2)桜宮高
5311:44.32岡本 彩花 (1)大体大浪商高
5411:51.66樫本 美樹北野高
5511:51.99船橋 凜々 (2)大阪成蹊女子高
5611:56.18上野 葵 (1)三国丘高
5711:57.39稲田 恵梨香 (2)泉陽高
5811:58.45前垣 ひより北野高
5912:00.30吉野谷 心 (2)大体大浪商高
6012:02.58奥浜 夏海 (1)岸和田高
6112:03.69橋本 沙彩 (3)初芝立命館高
6212:04.36綾 諒子北野高
6312:06.38谷﨑 葵梅南中
6412:07.83柴田 理音北野高
6512:13.05中田 和花大阪女学院中
6612:14.91古東 愛子 (2)岸和田高
6712:21.00二宮 心大阪国際大
6812:21.13柴田 来未東住吉高
6912:22.13松井 奏 (1)芥川高
7012:26.74山口 祐羽里 (1)泉陽高
7112:28.89鎌田 夏澄住吉中
7212:32.82竹元 万結東高
7312:34.10小牧 文音大阪女学院高
7412:43.65太城 瑞希東住吉高
7512:51.42仲 咲重 (2)三国丘高
7612:55.53仲尾 紘香 (2)四條畷高
7712:59.85大浦 菜緒 (1)泉陽高
7813:15.07加藤 彩春 (1)泉陽高
7913:24.10黒木 花菜東住吉高
8013:28.54黒田 ゆめ大阪女学院高

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:17.01三池 瑠衣大阪大
217:36.85花田 雪乃大阪芸術大
317:50.72城谷 桜子大阪芸術大
417:57.79日吉 鈴菜大阪芸術大
518:07.11木村 美王大阪長居AC
618:34.33安達 未菜 (3)大阪桐蔭高
718:46.49岡本 梓花関西大倉高
818:52.35原田 柊香 (2)岸和田高
919:01.22嫁阪 舞桃山学院大
1019:21.43水谷 美紀子ランスポットRC
1119:34.84吉永 莉々佳大阪女学院高
1221:21.64大川 星奈関西大倉高
DNS藤井 理恵子Freemax
DNS大嶋 和佳奈 (2)岸和田高
DNS香川 愛大阪長居AC

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:45.12田中 誉也GRlab
28:49.88小川 龍之介東海大仰星高
39:08.67安達 悠雅 (1)清風高
49:17.87松木 直人ミズノ
59:27.32金谷 拓紀 (1)清風高
69:34.56市林 佳育関西大
79:36.68小倉 亘太郎 (2)履正社高
89:38.09松田 篤志豊中八中
99:38.18伊藤 泰祐 (2)履正社高
109:40.88細川 亮 (1)岸和田高
119:41.06桑原 千歳交野四中
129:48.64村木 祐真 (2)四條畷高
1310:14.58岩佐 潤東高
1410:18.68鎌田 理郎 (2)明星高
1510:23.54安田 光輝 (2)岸和田高
1610:25.26長谷川 健次朗大阪陸協
1710:33.37前野 修一大阪市大陸友会
1810:39.03阪井 青藍 (2)高津高
1910:52.22高木 晴史 (1)四條畷高
2011:01.54井上 直哉梅南中
2111:15.88小北 空梅南中
2211:26.87尾崎 優等梅南中
2311:27.47内田 隼斗大阪学院大
2411:29.67稲葉 渚北野高
DNS澤口 純弥関西外国語大
DNS松本 亮人大阪陸協
DNS松田 伊織北野高
DNS葉山 陽大阪成蹊大
DNS河内山 広基 (3)大阪桐蔭高
DNS西川 巨夢 (2)枚岡樟風高
DNS田中 樹堺ファインズ

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:02.53浅田 晃季 (2)履正社高
29:03.61石橋 薫摂南大
39:05.13前田 洋輔パナソニックLS
49:08.51緒方 颯 (2)履正社高
59:21.15長谷川 晴也北野高
69:31.91河上 修斗 (3)清風高
79:32.28辻本 広大摂南大
89:33.92渡辺 裕也大阪高
99:36.29金房 裕之クラブR2西日本
109:45.61角樋 将太 (3)清風高
119:55.54下野 巧真 (2)三国丘高
129:56.12浅原 功太 (2)大産大附高
1310:02.23藤原 一翔 (1)大産大附高
1410:02.68塩屋 澄空 (3)大阪桐蔭高
1510:08.23加藤 吏騎豊中八中
1610:08.84佃 海碧狭山中
1710:11.30森野 優人梅南中
1810:14.58和田 文樹 (2)高津高
1910:21.55野原 康平大阪陸協
2010:24.66藤本 裕乃介北野高
2110:35.90川根 康雅東海大仰星高
2210:58.91甲谷 旭 (1)高津高
2311:03.53鎌田 敏郎大阪陸協
2411:08.39竹田 大悟 (2)河南高
2511:10.98田中 力 (1)四條畷高
2611:22.32岡西 壮太郎 (1)四條畷高
NM OT赤堀 勇登東海大仰星高
DNF木村 亮太関西大倉高
DNS中尾 仁志大阪長居AC
DNS南野 勇人 (1)枚岡樟風高
DNSイワネサロヴァーラ ヘンリ高津高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
18:41.02河内 崚大阪国際大
29:16.60岩谷 悠関西大
39:18.29屋良 琉星大阪高
49:23.39土出 真佑斗 (1)履正社高
59:29.37中道 勇翔 (2)清風高
69:35.37津川 貴司日新AC
79:36.84片野 貴裕大阪陸協
89:39.34井本 正凪梅南中
99:40.00立花 海大交野四中
109:40.85岩田 優哉大阪高
119:41.96井上 結翔関西大倉高
129:54.68森 良太大阪陸協
139:55.40清水 颯太 (2)高津高
149:55.85宮田 康平関西大倉高
159:58.44谷口 陽平関西大倉高
169:59.00八木 皓星 (1)天王寺高
179:59.13安村 一真大阪高
1810:08.21阪倉 達也大阪成蹊大
1910:10.05辻 隼人 (1)高津高
2010:27.43髙松 大樹 (1)岸和田高
2111:02.70伏井 良匠 (2)河南高
2211:25.24吉田 光希 (1)高津高
2311:33.85井塚 順平 (1)四條畷高
2412:08.71栁本 幸輝 (2)四條畷高
2512:57.11久山 颯亜 (1)枚岡樟風高
DNF森本 雄太大阪長居AC
DNS三田 健太郎関西外国語大
DNS飯島 直祈大阪国際大
DNS黄田 悠賀大阪陸協
DNS木戸 凜太朗 (2)常翔啓光高
DNS横田 知宏東海大仰星高

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
18:58.48平野 幸季大阪高
29:06.03国吉 遼河 (2)高津高
39:08.81岩野 史弥 (1)履正社高
49:15.91内藤 隆秀スターヒルズ
59:18.32佐藤 伯土 (2)清風高
69:23.75太田 悠聖 (2)高津高
79:33.09中川 白都 (2)高津高
89:34.14森 飛龍 (2)履正社高
99:45.80川端 恵治 (2)高津高
109:46.61植野 智貴 (1)三国丘高
119:47.53吉田 隼人北野高
129:51.90信濃 航洋 (2)岸和田高
139:54.29松山 昂生関西大倉高
1410:02.65堀井 諒大阪陸協
1510:03.54角谷 和磨大阪高
1610:04.45山上 敦大 (3)大阪桐蔭高
1710:13.95加藤 宙 (1)桜宮高
1810:24.50實田 大心菫中
1910:25.37中原 皐太 (2)岸和田高
2010:25.39久保 諒冴日新高
2110:28.36柴山 大季関西大倉高
2210:45.50森田 康博若ちゃんFRC
2310:52.43北岡 創 (1)岸和田高
2411:11.37永井 聖也日新高
2511:19.07中谷 颯人 (1)四條畷高
2611:30.03中尾 翔気東高
2711:36.23櫻井 隆樹 (1)枚岡樟風高
2811:38.48岩川 拓翔梅南中
DNS中林 竜賀 (2)岸和田高
DNS和田 伸也長瀬産業

 

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:41.02河内 崚大阪国際大
28:45.12田中 誉也GRlab
38:49.88小川 龍之介東海大仰星高
48:58.48平野 幸季大阪高
59:02.53浅田 晃季 (2)履正社高
69:03.61石橋 薫摂南大
79:05.13前田 洋輔パナソニックLS
89:06.03国吉 遼河 (2)高津高
99:08.51緒方 颯 (2)履正社高
109:08.67安達 悠雅 (1)清風高
119:08.81岩野 史弥 (1)履正社高
129:15.91内藤 隆秀スターヒルズ
139:16.60岩谷 悠関西大
149:17.87松木 直人ミズノ
159:18.29屋良 琉星大阪高
169:18.32佐藤 伯土 (2)清風高
179:21.15長谷川 晴也北野高
189:23.39土出 真佑斗 (1)履正社高
199:23.75太田 悠聖 (2)高津高
209:27.32金谷 拓紀 (1)清風高
219:29.37中道 勇翔 (2)清風高
229:31.91河上 修斗 (3)清風高
239:32.28辻本 広大摂南大
249:33.09中川 白都 (2)高津高
259:33.92渡辺 裕也大阪高
269:34.14森 飛龍 (2)履正社高
279:34.56市林 佳育関西大
289:35.37津川 貴司日新AC
299:36.29金房 裕之クラブR2西日本
309:36.68小倉 亘太郎 (2)履正社高
319:36.84片野 貴裕大阪陸協
329:38.09松田 篤志豊中八中
339:38.18伊藤 泰祐 (2)履正社高
349:39.34井本 正凪梅南中
359:40.00立花 海大交野四中
369:40.85岩田 優哉大阪高
379:40.88細川 亮 (1)岸和田高
389:41.06桑原 千歳交野四中
399:41.96井上 結翔関西大倉高
409:45.61角樋 将太 (3)清風高
419:45.80川端 恵治 (2)高津高
429:46.61植野 智貴 (1)三国丘高
439:47.53吉田 隼人北野高
449:48.64村木 祐真 (2)四條畷高
459:51.90信濃 航洋 (2)岸和田高
469:54.29松山 昂生関西大倉高
479:54.68森 良太大阪陸協
489:55.40清水 颯太 (2)高津高
499:55.54下野 巧真 (2)三国丘高
509:55.85宮田 康平関西大倉高
519:56.12浅原 功太 (2)大産大附高
529:58.44谷口 陽平関西大倉高
539:59.00八木 皓星 (1)天王寺高
549:59.13安村 一真大阪高
5510:02.23藤原 一翔 (1)大産大附高
5610:02.65堀井 諒大阪陸協
5710:02.68塩屋 澄空 (3)大阪桐蔭高
5810:03.54角谷 和磨大阪高
5910:04.45山上 敦大 (3)大阪桐蔭高
6010:08.21阪倉 達也大阪成蹊大
6110:08.23加藤 吏騎豊中八中
6210:08.84佃 海碧狭山中
6310:10.05辻 隼人 (1)高津高
6410:11.30森野 優人梅南中
6510:13.95加藤 宙 (1)桜宮高
6610:14.58岩佐 潤東高
6710:14.58和田 文樹 (2)高津高
6810:18.68鎌田 理郎 (2)明星高
6910:21.55野原 康平大阪陸協
7010:23.54安田 光輝 (2)岸和田高
7110:24.50實田 大心菫中
7210:24.66藤本 裕乃介北野高
7310:25.26長谷川 健次朗大阪陸協
7410:25.37中原 皐太 (2)岸和田高
7510:25.39久保 諒冴日新高
7610:27.43髙松 大樹 (1)岸和田高
7710:28.36柴山 大季関西大倉高
7810:33.37前野 修一大阪市大陸友会
7910:35.90川根 康雅東海大仰星高
8010:39.03阪井 青藍 (2)高津高
8110:45.50森田 康博若ちゃんFRC
8210:52.22高木 晴史 (1)四條畷高
8310:52.43北岡 創 (1)岸和田高
8410:58.91甲谷 旭 (1)高津高
8511:01.54井上 直哉梅南中
8611:02.70伏井 良匠 (2)河南高
8711:03.53鎌田 敏郎大阪陸協
8811:08.39竹田 大悟 (2)河南高
8911:10.98田中 力 (1)四條畷高
9011:11.37永井 聖也日新高
9111:15.88小北 空梅南中
9211:19.07中谷 颯人 (1)四條畷高
9311:22.32岡西 壮太郎 (1)四條畷高
9411:25.24吉田 光希 (1)高津高
9511:26.87尾崎 優等梅南中
9611:27.47内田 隼斗大阪学院大
9711:29.67稲葉 渚北野高
9811:30.03中尾 翔気東高
9911:33.85井塚 順平 (1)四條畷高
10011:36.23櫻井 隆樹 (1)枚岡樟風高
10111:38.48岩川 拓翔梅南中
10212:08.71栁本 幸輝 (2)四條畷高
10312:57.11久山 颯亜 (1)枚岡樟風高

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:06.65中西 良介関大北陽高
215:36.35八木 悠晟関大北陽高
315:42.29兵頭 拓真 (3)摂津高
415:53.77田尻 椋介大阪成蹊大
515:56.32坂東 壮琉 (3)岸和田高
616:06.63松久保 春樹甲南大
716:08.14今木 一充ACたまがわ
816:20.88田中 瑛大龍谷大
916:36.30岩田 昂太北野高
1016:40.51出口 友淳 (2)天王寺高
1116:57.78宮本 直也信太山自衛隊
1217:06.65竹田 悟史大阪市役所
1317:31.26間嶋 陵関西デフAC
1417:34.04小野寺 匠 (1)泉陽高
1517:46.60山元 皓喜 (1)清水谷高
1617:51.10小牧 直登 (3)四條畷高
1717:55.92松本 孝平池田AC
1818:09.14湯朝 啓之ミズノ
1918:11.37河原 豪豊中市消防局
2018:45.81祝嶺 光春 (2)清水谷高
2119:47.65溝尾 優斗信太山自衛隊
DNS川辺 律夢大阪高
DNS仲野 僚太関西大倉高
DNS篠原 秀 (1)近大附高
DNS谷口 誠弥 (3)大阪桐蔭高
DNS谷口 弘祐大阪高
DNS下野 宏貴 (2)富田林高
DNS黒葛原 佑真 (2)清風高
DNS元栄 叶羽大阪高
DNS菊永 幸央関大北陽高
DNS大槻 涼人関大北陽高
DNS楠 康平堺ファインズ
DNS乙守 勇志大阪高
DNS菅 陽太大阪高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:14.41久田 朔 (2)桜宮高
215:29.59正崎 大士大阪陸協
315:33.59大野 佳太朗関西大
415:59.48堀 拓海大阪経済大
516:21.52水盛 智哉北野高
616:36.93安藤 楓真 (3)大阪桐蔭高
716:36.93源田 悠二信太山自衛隊
816:37.72藤村 晴伸大阪大
916:39.61中村 望海北野高
1016:45.88梅田 和宏 (1)大体大浪商高
1116:52.34眞鍋 裕生大阪陸協
1216:54.38畠山 拓澄 (1)三国丘高
1317:09.69森多 駿介東住吉高
1417:39.43美島 祐輔信太山自衛隊
1517:46.83横田 英己セレッソ大阪RC
1618:15.15小松 龍史大阪陸協
1718:23.19河西 裕住友化学
1818:27.30坂口 大晟 (1)阿倍野高
1918:29.18梶 凌雅 (1)四條畷高
2019:22.35西村 拓馬堺ファインズ
2120:28.21富田 悠紀 (1)初芝立命館高
NM OT北野 正明淀川ランナーズ
DNF平田 健司GRlab
DNF嶋谷 鐘二郎関西大
DNS須田 真央大阪高
DNS吉開 光紀 (2)常翔啓光高
DNS大髙 肇関西大
DNS飯田 祥人北野高
DNS勝 琉斗大阪高
DNS藤村 晴夫大阪高
DNS西岡 尚紀 (2)三国丘高
DNS寺脇 颯太大阪高
DNS寄田 季臣 (2)近大附高
DNS林 龍正大阪高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
114:50.48吉野 駆流大阪府警
214:56.96伊藤 仁関西大
315:17.37須田 真生大阪経済大
415:47.90山本 真大 (2)大体大浪商高
515:51.87西坂 友希大阪府立大
616:14.26上村 広平大阪学院大
716:28.58井手 蒼人東海大仰星高
816:34.10新谷 彰宏枚方マスターズ
916:48.60工藤 達也 (2)四條畷高
1016:59.16西原 岳大阪大
1117:09.03内藤 海星スターヒルズ
1217:20.08豊留 武眞 (2)清水谷高
1317:23.67中山 駿 (1)富田林高
1417:26.88柳川 颯太 (2)泉陽高
1517:27.22中井 鉄平信太山自衛隊
1617:38.24吉田 陽翔 (2)桜宮高
1718:00.20佐藤 聡馬 (3)大阪桐蔭高
1818:04.58井上 師宏ランスポットRC
1918:06.40城山 泰豪ACたまがわ
2018:18.56筒浦 康正大阪長居AC
2118:32.67北川 一紀大阪走友会
2218:56.37浮津 拓弥 (1)三国丘高
2319:54.14内田 武史パナソニックLS
2420:23.43鍵本 繁幸大阪マスターズ
DNS藤村 雅紀大阪高
DNS藤田 剛史大阪高
DNS山形 晃誠大阪高
DNS樋口 和寿大阪高
DNS坂本 直希大阪陸協
DNS富山 大智大阪高
DNS辻 啓太大阪市役所
DNS井元 陸力大阪高
DNS原 悠太大阪高
DNS藤井 智Freemax

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
114:14.87比夫見 将吾大阪府警
214:36.59中野 裕太近畿大
314:56.87岩崎 勇斗 (2)関西創価高
415:20.93児玉 虎太郎 (1)大体大浪商高
515:37.58川谷内 啓太近畿大
615:38.88市川 創史大阪長居AC
715:54.10高辻 正広 (3)関西創価高
815:55.45宮垣 浩平Freemax
915:57.51角田 真杜 (3)大阪桐蔭高
1015:58.31西元 大悟関西大倉高
1116:02.74新谷 浩生関大北陽高
1216:07.86門田 丈幸堺ファインズ
1316:08.77山内 望大商大高
1416:23.68平池 宏至淀川ランナーズ
1516:24.21村上 力哉 (1)大体大浪商高
1616:39.09楳田 知己関大北陽高
1716:51.89別府 英俊大阪陸協
1816:55.27牧瀬 漣北野高
1916:58.73澤田 翔 (2)岸和田高
2016:59.01所 龍哉ロングライフHD
2117:06.07戸田 和希八尾AC
2217:06.84溝口 大雅 (2)履正社高
2317:27.38佐藤 修一大阪府庁
2417:36.62岩永 和樹 (2)泉陽高
2517:51.37松本 健司ランスポットRC
2617:52.16武田 宙東住吉高
2718:41.50清地 遼太朗 (2)明星高
2818:52.31伊藤 汰玖斗 (1)常翔啓光高
2919:18.20舩越 拓海 (1)泉陽高
3019:20.75植田 知樹狭山池夕焼ラン
3119:55.95原 章裕大阪国際大
DNS吉岡 力哉大阪高
DNS市川 侑生関大北陽高
DNS高松 耕一大阪長居AC

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
114:28.78谷原 先嘉大阪府警
215:00.31寺井 颯関大ランナーズ
315:00.35柿島 瑞紀大阪市役所
415:14.35白石 裕摂南大
515:22.32坂東 賢大阪大
615:50.40芝 秀介関大北陽高
715:51.33西野 歩桃山学院大
816:07.15安達 隆志 (2)関西創価高
916:22.71井上 翔太ACたまがわ
1016:28.88東野 泰成関大北陽高
1116:29.71林 拓樹GRlab
1216:57.32徳永 翔太大阪長居AC
1317:08.21西谷 雅仁信太山自衛隊
1417:29.77佐々木 靖峻信太山自衛隊
1517:38.03近藤 幸弥 (2)天王寺高
1617:46.05二見 雄大信太山自衛隊
1717:52.66東 元治大阪マスターズ
1817:53.07松本 柊斗桃山学院大
1918:10.98齋間 慎吾 (1)枚岡樟風高
2018:16.16加藤 正吾OSAKA T.C .
2118:16.97玄山 寛汰大商大高
2218:25.01大石 英信太山自衛隊
2318:49.82谷 和馬 (1)三国丘高
2419:28.74小林 寛幸ランスポットRC
2520:23.80間嶋 直樹関西デフAC
DNS太田 侑也大阪長居AC
DNS木村 治希 (1)近大附高
DNS寺井 滉人関西外国語大
DNS天野 右文枚方市陸協
DNS北村 琉偉 (1)芥川高
DNS原井 俊輔 (3)大阪桐蔭高
DNS柳楽 康太大阪高
DNS大野 憲尚 (2)四條畷高
DNS藏元 初大阪高

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
114:55.11芝田 俊作大阪府警
215:15.86中島 海陽 (3)関西創価高
315:27.68桑原 匠矢東京農業大
415:37.84伐栗 暖人 (1)大体大浪商高
515:40.58神永 皓真 (3)関西創価高
615:45.55上杉 岬 (2)関西創価高
716:21.35北潟 勇平 (1)関西創価高
816:26.19藤井 友佑大阪国際大
916:30.91鈴木 啓太信太山自衛隊
1016:48.98大谷 奏斗 (2)関西創価高
1116:54.46八木 皓星 (1)天王寺高
1216:57.46長島 潮大阪市役所
1316:59.49森 武志ランスポットRC
1417:00.49上田 譲大阪市大陸友会
1517:06.70荒木 隆汰 (2)常翔啓光高
1617:07.18大橋 煌生 (1)常翔啓光高
1717:08.05津田 悠汰東高
1817:21.14福田 捷稀北野高
1917:30.37町谷 颯裕日新高
2017:36.62古谷 将大 (2)大体大浪商高
2117:55.24野々村 知大阪陸協
2218:27.23若松 連峰大阪走友会
2318:28.87吉津 心雄 (2)大体大浪商高
2418:40.59小野 智貴 (1)常翔啓光高
2518:58.79上木 陸 (2)芥川高
2619:12.56田中 進太郎堺ファインズ
2720:16.83松野 正幸美原体協
DNS溝本 恵斗東高
DNS黒木 楓太 (2)桜宮高
DNS木下 太成大阪高
DNS東小薗 慎介DEEARS
DNS新家 蒼吾大阪高
DNS山城 嘉人大阪高

 

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:25.89泉 龍之介関大北陽高
215:28.75嶋田 匠海東海大仰星高
315:33.76樹 亮太 (2)履正社高
415:35.23竪山 泰正東海大仰星高
515:41.24岡本 陸音 (2)天王寺高
616:04.20秋山 翔太朗東海大仰星高
716:06.28植木 陽治大阪茗友クラブ
816:10.97鎌田 正行DEEARS
916:32.40角野 凌誠関大北陽高
1016:34.55明神 和弥 (3)履正社高
1116:40.15西久保 友輝 (1)履正社高
1216:44.67筒井 翔星 (2)履正社高
1316:47.02本長谷 将太関大ランナーズ
1417:09.16村岡 悟DEEARS
1517:13.16山本 侑大 (2)天王寺高
1617:19.69髙橋 保幸大阪陸協
1717:21.73濱田 雅人 (2)初芝立命館高
1817:34.53大宝 凌東高
1917:43.14井上 敦斗 (2)岸和田高
2018:15.94貞森 一輝信太山自衛隊
2118:23.26望月 快風丘 (1)大体大浪商高
2218:27.39本岡 聖茂大阪陸協
2318:28.51宇野 康輝ランスポットRC
2418:45.33鳥住 海矢 (1)清水谷高
2518:54.52岡 隆一 (1)天王寺高
2619:01.38井上 京作 (2)清水谷高
DNS諸木 暁 (2)三国丘高
DNS酒井 智矢大阪高
DNS吉岡 睦雄大阪マスターズ
DNS三浦 隆寛日本大
DNS皆渡 星七関大北陽高
DNS高原 隼人大阪高
DNS岸本 琉生関大北陽高

 

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
114:21.21富田 遼太郎大阪経済大
215:21.73東島 大和関大北陽高
315:35.19岐保 翔斗関西大
415:38.72川﨑 颯東海大仰星高
515:39.50杉本 結関大北陽高
615:56.25志方 英輝関大北陽高
715:59.82佐藤 颯 (3)履正社高
816:08.71平野 塁 (3)大阪桐蔭高
916:15.74島田 博行大阪長居AC
1016:32.61赤澤 和樹大阪陸協
1116:34.34小柳 拓也大阪長居AC
1216:35.33大黒 裕史大阪市役所
1316:44.94中埜 貴文北野高
1416:48.40浅田 浩太 (1)大体大浪商高
1516:55.08岸田 一慧 (1)履正社高
1617:13.35池辺 勇杜 (2)大体大浪商高
1717:36.40増田 良暉 (1)履正社高
1817:42.32宮村 幸治大阪府庁
1918:06.34飯島 健太郎大阪陸協
2018:09.48城間 泰佑大阪陸協
2118:49.63西岡 将希 (1)清水谷高
2218:58.45中本 裕之大阪陸協
2319:06.32西辻 皓輝信太山自衛隊
2419:46.92矢根 翔成 (2)枚岡樟風高
DNF前田 淳宏GRlab
DNS諸山 直樹大阪国際大
DNS佐向 丘 (1)天王寺高
DNS木村 友星東高
DNS渡辺 峻平大阪高
DNS細川 慧人関大北陽高
DNS松森 祐希 (2)近大附高
DNS山脇 秀基北野高
DNS桑原 大祐大阪府庁

 

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:43.27永信 明人大阪府警
215:09.74稲葉 晃弘 (3)関西創価高
315:13.44大平 滉太関大北陽高
415:17.30佐々木 凜太郎大阪経済大
515:20.61中嶋 遼大阪大
615:33.95前田 拓巳大阪府立大
715:36.97河野 真志近畿大
815:55.27湯田 陽平兵関大北陽高
915:55.34中川 卓也豊中市消防局
1015:57.81佐毘 容平SD
1116:05.03石丸 尚弥関西大
1216:14.32川上 倫GRlab
1316:15.52福本 温基関西大倉高
1416:29.05木幡 広明 (1)関西創価高
1516:54.41鈴木 海斗信太山自衛隊
1617:00.91松内 隆洋堺市消防局
1717:04.58田原 滉己大阪陸協
1817:22.58森本 研一大阪府庁
1917:24.80新谷 爽太 (2)岸和田高
2018:00.65森田 康博若ちゃんFRC
2118:30.60三浦 暁 (1)泉陽高
2218:32.08仲井 健吾 (1)芥川高
2318:36.67山下 皓生 (1)阿倍野高
2418:48.20中濵 颯日新AC
2519:00.67村上 陽 (1)三国丘高
2619:38.12尾中 一哉豊中グリーンクラブ
DNF野尻 颯太 (1)天王寺高
DNS三宅 拓海大阪高
DNS川口 大和 (2)近大附高
DNS矢守 音和 (2)天王寺高
DNS長木 涼馬 (3)摂津高
DNS中村 幸輝関大北陽高
DNS中山 公仁信太山自衛隊

 

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:14.87比夫見 将吾大阪府警
214:21.21富田 遼太郎大阪経済大
314:28.78谷原 先嘉大阪府警
414:36.59中野 裕太近畿大
514:43.27永信 明人大阪府警
614:50.48吉野 駆流大阪府警
714:55.11芝田 俊作大阪府警
814:56.87岩崎 勇斗 (2)関西創価高
914:56.96伊藤 仁関西大
1015:00.31寺井 颯関大ランナーズ
1115:00.35柿島 瑞紀大阪市役所
1215:06.65中西 良介関大北陽高
1315:09.74稲葉 晃弘 (3)関西創価高
1415:13.44大平 滉太関大北陽高
1515:14.35白石 裕摂南大
1615:14.41久田 朔 (2)桜宮高
1715:15.86中島 海陽 (3)関西創価高
1815:17.30佐々木 凜太郎大阪経済大
1915:17.37須田 真生大阪経済大
2015:20.61中嶋 遼大阪大
2115:20.93児玉 虎太郎 (1)大体大浪商高
2215:21.73東島 大和関大北陽高
2315:22.32坂東 賢大阪大
2415:25.89泉 龍之介関大北陽高
2515:27.68桑原 匠矢東京農業大
2615:28.75嶋田 匠海東海大仰星高
2715:29.59正崎 大士大阪陸協
2815:33.59大野 佳太朗関西大
2915:33.76樹 亮太 (2)履正社高
3015:33.95前田 拓巳大阪府立大
3115:35.19岐保 翔斗関西大
3215:35.23竪山 泰正東海大仰星高
3315:36.35八木 悠晟関大北陽高
3415:36.97河野 真志近畿大
3515:37.58川谷内 啓太近畿大
3615:37.84伐栗 暖人 (1)大体大浪商高
3715:38.72川﨑 颯東海大仰星高
3815:38.88市川 創史大阪長居AC
3915:39.50杉本 結関大北陽高
4015:40.58神永 皓真 (3)関西創価高
4115:41.24岡本 陸音 (2)天王寺高
4215:42.29兵頭 拓真 (3)摂津高
4315:45.55上杉 岬 (2)関西創価高
4415:47.90山本 真大 (2)大体大浪商高
4515:50.40芝 秀介関大北陽高
4615:51.33西野 歩桃山学院大
4715:51.87西坂 友希大阪府立大
4815:53.77田尻 椋介大阪成蹊大
4915:54.10高辻 正広 (3)関西創価高
5015:55.27湯田 陽平兵関大北陽高
5115:55.34中川 卓也豊中市消防局
5215:55.45宮垣 浩平Freemax
5315:56.25志方 英輝関大北陽高
5415:56.32坂東 壮琉 (3)岸和田高
5515:57.51角田 真杜 (3)大阪桐蔭高
5615:57.81佐毘 容平SD
5715:58.31西元 大悟関西大倉高
5815:59.48堀 拓海大阪経済大
5915:59.82佐藤 颯 (3)履正社高
6016:02.74新谷 浩生関大北陽高
6116:04.20秋山 翔太朗東海大仰星高
6216:05.03石丸 尚弥関西大
6316:06.28植木 陽治大阪茗友クラブ
6416:06.63松久保 春樹甲南大
6516:07.15安達 隆志 (2)関西創価高
6616:07.86門田 丈幸堺ファインズ
6716:08.14今木 一充ACたまがわ
6816:08.71平野 塁 (3)大阪桐蔭高
6916:08.77山内 望大商大高
7016:10.97鎌田 正行DEEARS
7116:14.26上村 広平大阪学院大
7216:14.32川上 倫GRlab
7316:15.52福本 温基関西大倉高
7416:15.74島田 博行大阪長居AC
7516:20.88田中 瑛大龍谷大
7616:21.35北潟 勇平 (1)関西創価高
7716:21.52水盛 智哉北野高
7816:22.71井上 翔太ACたまがわ
7916:23.68平池 宏至淀川ランナーズ
8016:24.21村上 力哉 (1)大体大浪商高
8116:26.19藤井 友佑大阪国際大
8216:28.58井手 蒼人東海大仰星高
8316:28.88東野 泰成関大北陽高
8416:29.05木幡 広明 (1)関西創価高
8516:29.71林 拓樹GRlab
8616:30.91鈴木 啓太信太山自衛隊
8716:32.40角野 凌誠関大北陽高
8816:32.61赤澤 和樹大阪陸協
8916:34.10新谷 彰宏枚方マスターズ
9016:34.34小柳 拓也大阪長居AC
9116:34.55明神 和弥 (3)履正社高
9216:35.33大黒 裕史大阪市役所
9316:36.30岩田 昂太北野高
9416:36.93安藤 楓真 (3)大阪桐蔭高
9516:36.93源田 悠二信太山自衛隊
9616:37.72藤村 晴伸大阪大
9716:39.09楳田 知己関大北陽高
9816:39.61中村 望海北野高
9916:40.15西久保 友輝 (1)履正社高
10016:40.51出口 友淳 (2)天王寺高
10116:44.67筒井 翔星 (2)履正社高
10216:44.94中埜 貴文北野高
10316:45.88梅田 和宏 (1)大体大浪商高
10416:47.02本長谷 将太関大ランナーズ
10516:48.40浅田 浩太 (1)大体大浪商高
10616:48.60工藤 達也 (2)四條畷高
10716:48.98大谷 奏斗 (2)関西創価高
10816:51.89別府 英俊大阪陸協
10916:52.34眞鍋 裕生大阪陸協
11016:54.38畠山 拓澄 (1)三国丘高
11116:54.41鈴木 海斗信太山自衛隊
11216:54.46八木 皓星 (1)天王寺高
11316:55.08岸田 一慧 (1)履正社高
11416:55.27牧瀬 漣北野高
11516:57.32徳永 翔太大阪長居AC
11616:57.46長島 潮大阪市役所
11716:57.78宮本 直也信太山自衛隊
11816:58.73澤田 翔 (2)岸和田高
11916:59.01所 龍哉ロングライフHD
12016:59.16西原 岳大阪大
12116:59.49森 武志ランスポットRC
12217:00.49上田 譲大阪市大陸友会
12317:00.91松内 隆洋堺市消防局
12417:04.58田原 滉己大阪陸協
12517:06.07戸田 和希八尾AC
12617:06.65竹田 悟史大阪市役所
12717:06.70荒木 隆汰 (2)常翔啓光高
12817:06.84溝口 大雅 (2)履正社高
12917:07.18大橋 煌生 (1)常翔啓光高
13017:08.05津田 悠汰東高
13117:08.21西谷 雅仁信太山自衛隊
13217:09.03内藤 海星スターヒルズ
13317:09.16村岡 悟DEEARS
13417:09.69森多 駿介東住吉高
13517:13.16山本 侑大 (2)天王寺高
13617:13.35池辺 勇杜 (2)大体大浪商高
13717:19.69髙橋 保幸大阪陸協
13817:20.08豊留 武眞 (2)清水谷高
13917:21.14福田 捷稀北野高
14017:21.73濱田 雅人 (2)初芝立命館高
14117:22.58森本 研一大阪府庁
14217:23.67中山 駿 (1)富田林高
14317:24.80新谷 爽太 (2)岸和田高
14417:26.88柳川 颯太 (2)泉陽高
14517:27.22中井 鉄平信太山自衛隊
14617:27.38佐藤 修一大阪府庁
14717:29.77佐々木 靖峻信太山自衛隊
14817:30.37町谷 颯裕日新高
14917:31.26間嶋 陵関西デフAC
15017:34.04小野寺 匠 (1)泉陽高
15117:34.53大宝 凌東高
15217:36.40増田 良暉 (1)履正社高
15317:36.62古谷 将大 (2)大体大浪商高
15417:36.62岩永 和樹 (2)泉陽高
15517:38.03近藤 幸弥 (2)天王寺高
15617:38.24吉田 陽翔 (2)桜宮高
15717:39.43美島 祐輔信太山自衛隊
15817:42.32宮村 幸治大阪府庁
15917:43.14井上 敦斗 (2)岸和田高
16017:46.05二見 雄大信太山自衛隊
16117:46.60山元 皓喜 (1)清水谷高
16217:46.83横田 英己セレッソ大阪RC
16317:51.10小牧 直登 (3)四條畷高
16417:51.37松本 健司ランスポットRC
16517:52.16武田 宙東住吉高
16617:52.66東 元治大阪マスターズ
16717:53.07松本 柊斗桃山学院大
16817:55.24野々村 知大阪陸協
16917:55.92松本 孝平池田AC
17018:00.20佐藤 聡馬 (3)大阪桐蔭高
17118:00.65森田 康博若ちゃんFRC
17218:04.58井上 師宏ランスポットRC
17318:06.34飯島 健太郎大阪陸協
17418:06.40城山 泰豪ACたまがわ
17518:09.14湯朝 啓之ミズノ
17618:09.48城間 泰佑大阪陸協
17718:10.98齋間 慎吾 (1)枚岡樟風高
17818:11.37河原 豪豊中市消防局
17918:15.15小松 龍史大阪陸協
18018:15.94貞森 一輝信太山自衛隊
18118:16.16加藤 正吾OSAKA T.C .
18218:16.97玄山 寛汰大商大高
18318:18.56筒浦 康正大阪長居AC
18418:23.19河西 裕住友化学
18518:23.26望月 快風丘 (1)大体大浪商高
18618:25.01大石 英信太山自衛隊
18718:27.23若松 連峰大阪走友会
18818:27.30坂口 大晟 (1)阿倍野高
18918:27.39本岡 聖茂大阪陸協
19018:28.51宇野 康輝ランスポットRC
19118:28.87吉津 心雄 (2)大体大浪商高
19218:29.18梶 凌雅 (1)四條畷高
19318:30.60三浦 暁 (1)泉陽高
19418:32.08仲井 健吾 (1)芥川高
19518:32.67北川 一紀大阪走友会
19618:36.67山下 皓生 (1)阿倍野高
19718:40.59小野 智貴 (1)常翔啓光高
19818:41.50清地 遼太朗 (2)明星高
19918:45.33鳥住 海矢 (1)清水谷高
20018:45.81祝嶺 光春 (2)清水谷高
20118:48.20中濵 颯日新AC
20218:49.63西岡 将希 (1)清水谷高
20318:49.82谷 和馬 (1)三国丘高
20418:52.31伊藤 汰玖斗 (1)常翔啓光高
20518:54.52岡 隆一 (1)天王寺高
20618:56.37浮津 拓弥 (1)三国丘高
20718:58.45中本 裕之大阪陸協
20818:58.79上木 陸 (2)芥川高
20919:00.67村上 陽 (1)三国丘高
21019:01.38井上 京作 (2)清水谷高
21119:06.32西辻 皓輝信太山自衛隊
21219:12.56田中 進太郎堺ファインズ
21319:18.20舩越 拓海 (1)泉陽高
21419:20.75植田 知樹狭山池夕焼ラン
21519:22.35西村 拓馬堺ファインズ
21619:28.74小林 寛幸ランスポットRC
21719:38.12尾中 一哉豊中グリーンクラブ
21819:46.92矢根 翔成 (2)枚岡樟風高
21919:47.65溝尾 優斗信太山自衛隊
22019:54.14内田 武史パナソニックLS
22119:55.95原 章裕大阪国際大
22220:16.83松野 正幸美原体協
22320:23.43鍵本 繁幸大阪マスターズ
22420:23.80間嶋 直樹関西デフAC
22520:28.21富田 悠紀 (1)初芝立命館高

 

タイトルとURLをコピーしました