第1回 大阪陸協長距離記録会【2021年10月16日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 大阪陸協長距離第1回記録会
(2021年10月16日)

画像

2021 大阪陸協長距離第1回記録会が 2021年10月16日 (土)、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、大阪陸協長距離第1回記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 大阪長距離【第1回】
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 大阪陸協長距離記録会【第1回】

令和3年度大阪陸協長距離第1回記録会(2021.10.16)

動画: 大阪陸上競技協会HP

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
112:00.30吉崎 葵池田中
212:08.40松田 陽花清教学園高
312:13.99水島 かれん八尾高
412:22.85竹田 愛梨天王寺高
512:22.99馬越 友梨天王寺高
612:25.68岡田 歩巳三国丘高
712:26.14薙野 理実山本高
812:29.13青山 天寧天王寺高
912:41.98西岡 歩美帝塚山泉ヶ丘高
1012:42.53星屋 果歩四條畷高
1112:43.72神吉 花栄三国丘高
1212:45.01高岡 みずき富田林高
1312:48.60石部 呼暖天王寺高
1412:51.84高屋 裕梨茨木高
1512:52.29吉津 心晶大体大浪商高
1612:53.91檜田 美悠四條畷高
1713:07.04多田 陽香天王寺高
1813:14.17立和名 禾怜大手前高
1913:15.72岩倉 早希清水谷高
2013:21.25閼伽井 柚香常翔学園高
2113:31.14藤井 華音天王寺高
2213:37.22土屋 美緒三国丘高
2313:40.00佐古 智美帝塚山泉ヶ丘高
DNF三宅 千依四條畷高
DQ OT中井 李大手前高
DQ OT真奥 麻実鳳高
DQ OT荻原 桃華鳳高
DQ OT伊達 佳甫子大手前高
DQ OT石川 稀歩来山本高
DQ OT尾崎 愛美清教学園高
DQ OT宮﨑 優衣鳳高
DNS小山 萌教大池田高
DNS井上 凛鳳高
DNS井上 凛菜茨木高
DNS髙原 あゆ寝屋川高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:41.29水野 花音大淀中
210:57.41森内 光空大阪桐蔭高
310:58.45福原 由衣大体大浪商高
411:25.80西田 詩乃東海大仰星高
511:26.29小林 光里東百舌鳥中
611:30.54山口 祥華大体大浪商高
711:30.71横山 綾香近大附高
811:33.09吉村 心晴豊中十五中
911:35.61梅本 采希八尾高
1011:35.63前田 明咲佐野高
1111:40.22荒木 美音桜宮高
1211:40.89長谷川味津大阪長居AC
1311:41.00穂積 莉子大手前高
1411:49.62佐合 栞鳳高
1511:52.26上野 葵三国丘高
1611:56.77船橋 凜々大阪成蹊女子高
1712:01.72中本 こころ三国丘高
1812:02.45舛本 未来佐野高
1912:05.16加藤 みづき大阪学芸高
2012:10.02岡 咲耶清教学園高
2112:17.40坂本 優依山本高
2212:23.34北川 優菜八尾高
2312:29.47藤原 暖子大阪学芸高
2412:33.58藤田 彩乃大阪成蹊女子高
2512:36.61寺倉 楓華東高
2612:44.18東 蒼音東高
2712:55.75倉島 弥々大阪成蹊女子高
2813:01.98香川 愛スターヒルズ
2913:07.07亀田 友梨香東高
3013:16.99福田 凛子山本高
3113:26.73木村 友香山本高
DQ OT増田 千夏天王寺高
DNS林 美里大体大浪商高
DNS吉野谷 心大体大浪商高
DNS宇田 彩華教大池田高
DNS廣野 ひなた桜宮高

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:33.68田谷 玲豊中四中
210:33.98山口 千智吹田二中
310:49.89森井 結菜大阪学芸高
410:52.24木下 苑子北野高
510:53.33坂本 日和ヌヴェール高
610:58.83諸岡 あゆみ大阪桐蔭高
711:04.26向井 優花東海大仰星高
811:04.53岡 育穂桜宮高
911:05.24東照寺 綾海大阪学芸高
1011:11.02川辺 莉子大体大浪商高
1111:12.10関谷 美羽大阪桐蔭高
1211:13.55河本 優希大阪学芸高
1311:15.80中谷 歩未ヌヴェール高
1411:17.74長谷川 小夏桜宮高
1511:18.31竹元 万結東高
1611:19.22大塚 ひより大阪桐蔭高
1711:33.80福田 サラロングライフホールデ
1811:34.02楠本 真緒摂津高
1911:35.24竹田 彩乃大阪成蹊女子高
2011:38.62樋口 冬華大阪学芸高
2111:41.14隈井 結奏教大池田高
2211:42.02古川 乃朱大体大浪商高
2311:50.47白坂 いのり大阪学芸高
2411:55.56上本 和未大阪成蹊女子高
2511:56.41武村 紀歩大阪大
2611:59.05牧野 花子大阪成蹊女子高
2712:02.88綾 諒子北野高
2812:05.07山嵜 佑莉愛大体大浪商高
2912:09.99藤木 清圭天王寺高
3012:21.08西本 美笛大阪桐蔭高
3112:50.66舛本 来羽佐野高
DNS小林 瀬奈教大池田高
DNS松本 磨奈大阪桐蔭高
DNS山田 涼香摂津高
DNS岡本 彩花大体大浪商高
DNS岩渕 あかね東海大仰星高

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:50.59青木 鈴葉薫英女学院高
29:50.94鎌田 瞳薫英女学院高
39:59.78武田 真音ヌヴェール高
410:00.52鎌田 幸来薫英女学院高
510:02.35原田 彩花薫英女学院高
610:02.81近久 怜奈薫英女学院高
710:12.69室山 真優ヌヴェール高
810:13.41岡村 花生大阪桐蔭高
910:13.93飯田 有里彩ヌヴェール高
1010:17.86髙橋 茉夏大阪桐蔭高
1110:20.23河村 璃央東百舌鳥中
1210:26.61福田 美華大阪学芸高
1310:26.87桑田 渚桜宮高
1410:31.00青沼 明生ヌヴェール高
1510:31.48岡村 帆帆子大阪桐蔭高
1610:31.57奥野 夏碧枚方高
1710:36.55平野 真衣大阪成蹊女子高
1810:38.90中野 藍那箕面三中
1910:38.94高岡 真奈豊中四中
2010:43.18松宮 ののかヌヴェール高
2110:47.66川合 悠音ヌヴェール高
2211:27.37川瀬 由佳乃枚方高
2311:46.02森 七海大阪成蹊女子高
DNF清水 つばさ大阪学芸高
DNS下大迫 葉里東大阪大敬愛高
DNS向井 友希薫英女学院高
DNS石黒 碧海薫英女学院高
DNS大北 佳怜東大阪大敬愛高
DNS下田 哉々香大阪学芸高
DNS野上 菜那東大阪大敬愛高
DNS横山 美月東大阪大敬愛高
DNS永田 夕依大阪桐蔭高
DNS室山 優奈東大阪大敬愛高
DNS六反 栞奈東大阪大敬愛高
DNS福田 心華大阪学芸高
DNS鈴木 愛美東大阪大敬愛高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:50.59青木 鈴葉薫英女学院高
29:50.94鎌田 瞳薫英女学院高
39:59.78武田 真音ヌヴェール高
410:00.52鎌田 幸来薫英女学院高
510:02.35原田 彩花薫英女学院高
610:02.81近久 怜奈薫英女学院高
710:12.69室山 真優ヌヴェール高
810:13.41岡村 花生大阪桐蔭高
910:13.93飯田 有里彩ヌヴェール高
1010:17.86髙橋 茉夏大阪桐蔭高
1110:20.23河村 璃央東百舌鳥中
1210:26.61福田 美華大阪学芸高
1310:26.87桑田 渚桜宮高
1410:31.00青沼 明生ヌヴェール高
1510:31.48岡村 帆帆子大阪桐蔭高
1610:31.57奥野 夏碧枚方高
1710:33.68田谷 玲豊中四中
1810:33.98山口 千智吹田二中
1910:36.55平野 真衣大阪成蹊女子高
2010:38.90中野 藍那箕面三中
2110:38.94高岡 真奈豊中四中
2210:41.29水野 花音大淀中
2310:43.18松宮 ののかヌヴェール高
2410:47.66川合 悠音ヌヴェール高
2510:49.89森井 結菜大阪学芸高
2610:52.24木下 苑子北野高
2710:53.33坂本 日和ヌヴェール高
2810:57.41森内 光空大阪桐蔭高
2910:58.45福原 由衣大体大浪商高
3010:58.83諸岡 あゆみ大阪桐蔭高
3111:04.26向井 優花東海大仰星高
3211:04.53岡 育穂桜宮高
3311:05.24東照寺 綾海大阪学芸高
3411:11.02川辺 莉子大体大浪商高
3511:12.10関谷 美羽大阪桐蔭高
3611:13.55河本 優希大阪学芸高
3711:15.80中谷 歩未ヌヴェール高
3811:17.74長谷川 小夏桜宮高
3911:18.31竹元 万結東高
4011:19.22大塚 ひより大阪桐蔭高
4111:25.80西田 詩乃東海大仰星高
4211:26.29小林 光里東百舌鳥中
4311:27.37川瀬 由佳乃枚方高
4411:30.54山口 祥華大体大浪商高
4511:30.71横山 綾香近大附高
4611:33.09吉村 心晴豊中十五中
4711:33.80福田 サラロングライフホールデ
4811:34.02楠本 真緒摂津高
4911:35.24竹田 彩乃大阪成蹊女子高
5011:35.61梅本 采希八尾高
5111:35.63前田 明咲佐野高
5211:38.62樋口 冬華大阪学芸高
5311:40.22荒木 美音桜宮高
5411:40.89長谷川味津大阪長居AC
5511:41.00穂積 莉子大手前高
5611:41.14隈井 結奏教大池田高
5711:42.02古川 乃朱大体大浪商高
5811:46.02森 七海大阪成蹊女子高
5911:49.62佐合 栞鳳高
6011:50.47白坂 いのり大阪学芸高
6111:52.26上野 葵三国丘高
6211:55.56上本 和未大阪成蹊女子高
6311:56.41武村 紀歩大阪大
6411:56.77船橋 凜々大阪成蹊女子高
6511:59.05牧野 花子大阪成蹊女子高
6612:00.30吉崎 葵池田中
6712:01.72中本 こころ三国丘高
6812:02.45舛本 未来佐野高
6912:02.88綾 諒子北野高
7012:05.07山嵜 佑莉愛大体大浪商高
7112:05.16加藤 みづき大阪学芸高
7212:08.40松田 陽花清教学園高
7312:09.99藤木 清圭天王寺高
7412:10.02岡 咲耶清教学園高
7512:13.99水島 かれん八尾高
7612:17.40坂本 優依山本高
7712:21.08西本 美笛大阪桐蔭高
7812:22.85竹田 愛梨天王寺高
7912:22.99馬越 友梨天王寺高
8012:23.34北川 優菜八尾高
8112:25.68岡田 歩巳三国丘高
8212:26.14薙野 理実山本高
8312:29.13青山 天寧天王寺高
8412:29.47藤原 暖子大阪学芸高
8512:33.58藤田 彩乃大阪成蹊女子高
8612:36.61寺倉 楓華東高
8712:41.98西岡 歩美帝塚山泉ヶ丘高
8812:42.53星屋 果歩四條畷高
8912:43.72神吉 花栄三国丘高
9012:44.18東 蒼音東高
9112:45.01高岡 みずき富田林高
9212:48.60石部 呼暖天王寺高
9312:50.66舛本 来羽佐野高
9412:51.84高屋 裕梨茨木高
9512:52.29吉津 心晶大体大浪商高
9612:53.91檜田 美悠四條畷高
9712:55.75倉島 弥々大阪成蹊女子高
9813:01.98香川 愛スターヒルズ
9913:07.04多田 陽香天王寺高
10013:07.07亀田 友梨香東高
10113:14.17立和名 禾怜大手前高
10213:15.72岩倉 早希清水谷高
10313:16.99福田 凛子山本高
10413:21.25閼伽井 柚香常翔学園高
10513:26.73木村 友香山本高
10613:31.14藤井 華音天王寺高
10713:37.22土屋 美緒三国丘高
10813:40.00佐古 智美帝塚山泉ヶ丘高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:42.27西出 優月関西外国語大
217:27.52須田 笑瑠萌大体大浪商高
317:34.44右田 有奈ジャパンクリエイト
417:50.12室山 実優ヌヴェール高
517:51.03高原 華凛ヌヴェール高
617:55.20清水 穂高GRlab
718:00.78新山 心友ヌヴェール高
818:05.88笠谷 枇菜ヌヴェール高
918:13.27井上 栞大阪長居AC
1018:23.32浦田 美咲三国丘高
1118:35.67松村 夏穂大阪学芸高
1219:04.77池上 結衣近大附高
1319:16.36赤井 陽香近大附高
1419:18.97水谷 美紀子ランスポットRC
1519:23.07昼馬 和芭岸和田高
1619:24.78奥浜 夏海岸和田高
1719:41.98木村 穂乃香大阪学芸高
1819:51.93福田 瑞樹摂津高
1920:12.01中司 ひので泉陽高
2020:18.27対馬 裕恵ランスポットRC
2120:45.47小南 奏花岸和田高
2221:05.33大畑 ちさと寝屋川高
2322:19.37場工 美由紀ランスポットRC
DNF品川 藍空大体大浪商高
DNS利國 文音大体大浪商高

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:29.17内尾 射光矢興國高
29:41.36山中 一樹興國高
39:55.30高島 優スターヒルズ
49:57.82藤江 健太寝屋川高
59:58.97小山 智喜大阪市立高
69:59.18森本 研一大阪府庁
710:06.94小堀 慎之介大体大浪商高
810:15.20森 将章浪速AC
910:15.73遠藤 功大興國高
1010:16.60今井 智也興國高
1110:19.11石間 恵太池田中
1210:23.30田阪 悠人豊中十五中
1310:25.10澤田 大貴摂津高
1410:25.44酒井 章吾帝塚山泉ヶ丘高
1510:27.98髙橋 空羽帝塚山泉ヶ丘高
1610:28.19大野 陽夢池田中
1710:29.13福元 晨正池田中
1810:29.50寺田 拓生豊中十五中
1910:29.57矢部 稔也寝屋川高
2010:29.93高原 里功天王寺高
2110:32.80岡 隆一天王寺高
2210:36.07島原 逸希東陽中
2310:37.41木村 遥太関大一高
2410:38.52江口 斗麻桜宮高
2510:41.21樽角 悠東陽中
2610:41.59村田 健太東陽中
2710:45.27平谷 綺良豊中十五中
2810:52.27眞﨑 博典大阪陸協
2910:56.08田中 琉登近大附高
3011:22.68鎌田 敏郎大阪陸協
3111:27.29櫻井 優斗東陽中
3211:28.25中村 佑輝寝屋川高
3311:32.16中西 悠良三国丘高
DQ OT棚橋 誉高天王寺高
DQ OT山本 結己近大附高
DQ OT松田 和樹高津高
DQ OT石川 昌史天王寺高
DNS志垣 智希大阪陸協

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:16.84馬門 孝介八尾高
29:17.91二見 央スターヒルズ
39:20.54前田 和志大体大浪商高
49:25.78梅田 和宏大体大浪商高
59:28.50加藤 怜司興國高
69:30.53高村 瑛太関大一高
79:31.13竹田 悟史大阪市役所
89:35.51石橋 麟太郎大阪桐蔭高
99:43.74シソン ライアンアルフレッド履正社高
109:45.88小林 篤史生野高
119:46.25中村 綸之介関大一高
129:47.60大上 廉太郎大阪桐蔭高
139:48.61植田 歩大阪陸協
149:48.71久間 勇大池田高
159:49.41森 史進庭窪中
169:49.55河本 悟志興國高
179:51.02山口 龍真大阪府立大
1810:10.49鹿子 耕平摂津高
1910:13.77上田 龍之介大体大浪商高
2010:13.89安富 玲皇大阪桐蔭高
2110:15.84坪井 佑達近大附高
2210:17.39出野 尚季近大附高
2310:17.80吉津 心雄大体大浪商高
2410:27.72三上 賢吾GRowing MAN
2510:30.76堀井 莉来清明学院高
2610:51.50加藤 嘉浩天王寺高
2710:57.09望月 快風丘大体大浪商高
2811:07.21吉尾 輝大阪学芸高
DNF春日 奏夢天王寺高
DNS米澤 陽平八尾高
DNS吉田 陽博東陽中
DNS門脇 大悟北野高
DNS柴田 清佑大阪桐蔭高
DNS堀 克樹清明学院高
DNS浅田 浩太大体大浪商高
DNS角光 廉天王寺高
DNS堀内 瑛生履正社高

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
18:58.74井手 蒼人東海大仰星高
29:01.34渡部 蒼大Reborn
39:02.04村上 力哉大体大浪商高
49:03.34松久保春樹甲南大
59:04.31市川 創史大阪長居AC
69:05.01山口 是秀大阪桐蔭高
79:08.95赤澤 和樹枚方マスターズ
89:10.21小原 成インテックス
99:10.24中尾 仁志大阪長居AC
109:13.18宮崎 源喜東海大仰星高
119:14.03木村 晴大阪桐蔭高
129:14.05石橋 恵多大阪学芸高
139:14.62若菜 宥吾池田中
149:15.86井上 太致興國高
159:16.36野尻 颯太天王寺高
169:17.83吉住 蒼太寝屋川六中
179:19.68林 拓樹GRlab
189:20.13居林 和輝関西大
199:20.85淺尾 朋幸GRowing MAN
209:21.79小谷 吉平東海大仰星高
219:25.80西川 慶一帝塚山泉ヶ丘高
229:28.07萬谷 一真東海大仰星高
239:30.69黄田 悠賀陸王AC
249:32.08堀田 悠裕帝塚山泉ヶ丘高
259:38.94鈴木 隆純興國高
269:39.00松本 一希帝塚山泉ヶ丘高
279:41.84横田 知宏東海大仰星高
289:42.85島﨑 健士大阪桐蔭高
299:44.05前川 ハル摂津高
309:46.26谷口 雄汰関西創価高
319:48.55大谷 奏斗関西創価高
329:48.67王前 成登大阪桐蔭高
339:49.18竹内 涼人大阪陸協
3410:16.32小倉 亘太郎履正社高
3510:59.23中村 俊輔ロングライフホールデ
DNS粟野 紡大阪桐蔭高
DNS小島 泰河東海大仰星高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:58.74井手 蒼人東海大仰星高
29:01.34渡部 蒼大Reborn
39:02.04村上 力哉大体大浪商高
49:03.34松久保春樹甲南大
59:04.31市川 創史大阪長居AC
69:05.01山口 是秀大阪桐蔭高
79:08.95赤澤 和樹枚方マスターズ
89:10.21小原 成インテックス
99:10.24中尾 仁志大阪長居AC
109:13.18宮崎 源喜東海大仰星高
119:14.03木村 晴大阪桐蔭高
129:14.05石橋 恵多大阪学芸高
139:14.62若菜 宥吾池田中
149:15.86井上 太致興國高
159:16.36野尻 颯太天王寺高
169:16.84馬門 孝介八尾高
179:17.83吉住 蒼太寝屋川六中
189:17.91二見 央スターヒルズ
199:19.68林 拓樹GRlab
209:20.13居林 和輝関西大
219:20.54前田 和志大体大浪商高
229:20.85淺尾 朋幸GRowing MAN
239:21.79小谷 吉平東海大仰星高
249:25.78梅田 和宏大体大浪商高
259:25.80西川 慶一帝塚山泉ヶ丘高
269:28.07萬谷 一真東海大仰星高
279:28.50加藤 怜司興國高
289:29.17内尾 射光矢興國高
299:30.53高村 瑛太関大一高
309:30.69黄田 悠賀陸王AC
319:31.13竹田 悟史大阪市役所
329:32.08堀田 悠裕帝塚山泉ヶ丘高
339:35.51石橋 麟太郎大阪桐蔭高
349:38.94鈴木 隆純興國高
359:39.00松本 一希帝塚山泉ヶ丘高
369:41.36山中 一樹興國高
379:41.84横田 知宏東海大仰星高
389:42.85島﨑 健士大阪桐蔭高
399:43.74シソン ライアンアルフレッド履正社高
409:44.05前川 ハル摂津高
419:45.88小林 篤史生野高
429:46.25中村 綸之介関大一高
439:46.26谷口 雄汰関西創価高
449:47.60大上 廉太郎大阪桐蔭高
459:48.55大谷 奏斗関西創価高
469:48.61植田 歩大阪陸協
479:48.67王前 成登大阪桐蔭高
489:48.71久間 勇大池田高
499:49.18竹内 涼人大阪陸協
509:49.41森 史進庭窪中
519:49.55河本 悟志興國高
529:51.02山口 龍真大阪府立大
539:55.30高島 優スターヒルズ
549:57.82藤江 健太寝屋川高
559:58.97小山 智喜大阪市立高
569:59.18森本 研一大阪府庁
5710:06.94小堀 慎之介大体大浪商高
5810:10.49鹿子 耕平摂津高
5910:13.77上田 龍之介大体大浪商高
6010:13.89安富 玲皇大阪桐蔭高
6110:15.20森 将章浪速AC
6210:15.73遠藤 功大興國高
6310:15.84坪井 佑達近大附高
6410:16.32小倉 亘太郎履正社高
6510:16.60今井 智也興國高
6610:17.39出野 尚季近大附高
6710:17.80吉津 心雄大体大浪商高
6810:19.11石間 恵太池田中
6910:23.30田阪 悠人豊中十五中
7010:25.10澤田 大貴摂津高
7110:25.44酒井 章吾帝塚山泉ヶ丘高
7210:27.72三上 賢吾GRowing MAN
7310:27.98髙橋 空羽帝塚山泉ヶ丘高
7410:28.19大野 陽夢池田中
7510:29.13福元 晨正池田中
7610:29.50寺田 拓生豊中十五中
7710:29.57矢部 稔也寝屋川高
7810:29.93高原 里功天王寺高
7910:30.76堀井 莉来清明学院高
8010:32.80岡 隆一天王寺高
8110:36.07島原 逸希東陽中
8210:37.41木村 遥太関大一高
8310:38.52江口 斗麻桜宮高
8410:41.21樽角 悠東陽中
8510:41.59村田 健太東陽中
8610:45.27平谷 綺良豊中十五中
8710:51.50加藤 嘉浩天王寺高
8810:52.27眞﨑 博典大阪陸協
8910:56.08田中 琉登近大附高
9010:57.09望月 快風丘大体大浪商高
9110:59.23中村 俊輔ロングライフホールデ
9211:07.21吉尾 輝大阪学芸高
9311:22.68鎌田 敏郎大阪陸協
9411:27.29櫻井 優斗東陽中
9511:28.25中村 佑輝寝屋川高
9611:32.16中西 悠良三国丘高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:52.85田端 嗣三茨木高
218:09.99山口 惇也ACたまがわ
318:24.11那須野 遼金岡高
418:47.48舩越 拓海泉陽高
518:50.80榮 雅紀近大附高
618:51.38田中 力四條畷高
718:56.44大澤 透也帝塚山泉ヶ丘高
819:07.41山田 和信淀川ランナーズ
919:20.03坂井 海舟布施高
1019:23.03小田 夏輝ランスポットRC
1119:25.61太田 岳茨木高
1219:28.72砂場 太瑛大手前高
1319:34.54長谷田 剛史大阪ランナーズ
1419:37.27添島 巧成佐野高
1519:38.11松野 正幸美原体協
1619:40.31新崎 盛真泉陽高
1719:44.46前田 泰宏教大池田高
1819:47.88上地 正人ランスポットRC
1919:51.86吉田 光希高津高
2019:52.10山崎 晴登布施高
2119:52.56脇本 祥太布施高
2220:02.13細井 優冴鳳高
2320:11.01藤代 春祐鳳高
2420:16.95田中 祥生四條畷高
DQ OT藤川 昴大岸和田高
DQ OT楠 康平堺ファインズ
DQ OT犂 琥太郎清教学園高
DQ OT田村 昂誠教大池田高
DQ OT安達 優翔寝屋川高
DQ OT小林 那憲上宮高
DNS盛武 一雄大手前高
DNS辻 考晟常翔啓光高
DNS石上 陸斗茨木高
DNS上田 貴大常翔啓光高
DNS寺浦 晴輝大阪陸協
DNS宇野 康輝ランスポットRC

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
117:48.18武田 颯太常翔学園高
218:06.71武井 璃久常翔学園高
318:07.26舩曳 大翔摂津高
418:09.34三宅 悠太近大附高
518:10.06大空 隼人大手前高
618:14.29三浦 暁泉陽高
718:15.12杉本 幸来清教学園高
818:16.60西山 人和枚方津田高
918:17.35荒木 優吾帝塚山泉ヶ丘高
1018:18.32横峯 和輝高津高
1118:20.30若林 悠斗清教学園高
1218:27.43荒木 奏汰大産大附高
1318:37.05日置 賢吾大阪市立大
1418:49.12上田 陽介寝屋川高
1518:50.23松崎 凌也清教学園高
1618:58.45前田 和輝金岡高
1719:03.45西岡 将希清水谷高
1819:07.18曽根 煌大三国丘高
1919:19.67高木 晴史四條畷高
2019:25.80城野 廉人八尾高
2119:29.29鎌田 真聡上宮高
2219:31.62石原 朋弥茨木高
2319:39.62田中 啓介大阪陸協
2419:42.18佐藤 仁彦上宮高
2519:44.21岡西 壮太郎四條畷高
2619:45.38沖 太陽茨木高
2719:46.29中谷 颯人四條畷高
2820:02.09高岡 幸太郎上宮高
2920:27.36石井 勇也ララ学園AC
DNF水野 良謙四條畷高
DQ OT北野 広樹三国丘高
DQ OT深山 裕大八尾高
DNS上野 裕生清教学園高
DNS萩井 卯一大手前高
DNS桑野 泰地教大池田高
DNS高橋 素寝屋川高

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:59.23前田 充輝八尾高
216:59.57吉中 琉三国丘高
317:31.51木目 新清教学園高
417:34.23山下 大輝常翔啓光高
517:49.26衣笠 滉翔茨木高
617:51.31下之園 太智三国丘高
717:56.97浮津 拓弥三国丘高
818:00.13河合 恒輝上宮高
918:00.16城間 泰佑大阪陸協
1018:05.62坂田 陸翔佐野高
1118:07.88藤本 望力寝屋川高
1218:08.38井原 健介常翔啓光高
1318:10.28松本 孝平池田AC
1418:14.80鹿谷 柊秀大産大附高
1518:15.83山田 日出見大阪マスターズ
1618:17.46掛川 航枚方高
1718:18.08鳥住 海矢清水谷高
1818:21.14林 諒太朗上宮高
1918:21.39横田 英己大阪陸協
2018:24.43三井 晴斗教大池田高
2118:26.36城山 泰豪ACたまがわ
2218:26.74丸田 稀月八尾高
2318:27.10佐古 大樹鳳高
2418:30.81福岡 悠也大手前高
2518:47.95神本 康介八尾高
2618:56.24菅原 健太郎三国丘高
2719:00.96西本 奏太常翔啓光高
2819:08.06伊藤 汰玖斗常翔啓光高
2919:17.43武本 裕生枚方高
3019:20.89濵口 昂佑鳳高
3119:37.06谷 和馬三国丘高
3220:25.48吉田 悠人常翔啓光高
DNS鷺 壮真鳳高
DNS太田 航生大手前高
DNS森田 陽貴岸和田高
DNS東遼鳳高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
116:53.19芦谷 晃生大阪府立大
216:56.67田中 洋佑大手前高
317:02.32田邊 大翔寝屋川高
417:09.40藤原 一翔大産大附高
517:09.54長島 潮大阪市役所
617:11.05国本 丈司三国丘高
717:13.70藪下 風雅上宮高
817:14.44原 健将摂津高
917:14.56川口 大和近大附高
1017:15.00福嶋 榮汰寝屋川高
1117:17.88湯本 朋生摂津高
1217:18.81小野 智貴常翔啓光高
1317:27.26辰巳 義隆大阪長居AC
1417:32.90串田 宏太池田高
1517:37.59山元 皓喜清水谷高
1617:38.98問口 拓真三国丘高
1717:40.28吉開 光紀常翔啓光高
1817:40.59大西 智貴大手前高
1917:44.23加藤 吏騎履正社高
2017:51.54白石 大河枚方高
2118:04.60小野寺 匠泉陽高
2218:09.20谷口 滋彦大阪長居AC
2318:11.86長浜 幸之進履正社高
2418:14.05伊藤 大雅寝屋川高
2518:16.54山元 悠也桜宮高
2618:23.30生島 剛輝清明学院高
2718:27.04岩嶋 一輝大手前高
2818:29.83橋村 隆市鳳高
2918:31.39佐々木 大智枚方高
3018:36.02山本 宗希堺西高
3118:40.28北村 凌岸和田高
3218:46.66上山 晃大阪陸協
DNF辻 隼人高津高
DNS橋本 隼侍花園高
DNS宮田 安啓大阪陸協
DNS窪田 義孝大阪陸協

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
116:23.77名代 涼真佐野高
216:31.75宮森 崇広大和大
316:35.42谷 尚紀北野高
416:36.31髙藤 夕真泉陽高
516:39.30佐野 颯人興國高
616:39.56吉木 寛馬近大附高
716:39.93大久保 開大阪大
816:46.50吉田 和輝北野高
916:53.14中島 尚生三国丘高
1017:06.13増田 良暉履正社高
1117:06.67松内 隆洋堺市消防局
1217:08.73大橋 煌生常翔啓光高
1317:08.89佐伯 有輝人大阪大
1417:12.66甲斐 陸人大阪桐蔭高
1517:12.74戸田 和希八尾AC
1617:22.78大黒 裕史大阪市役所
1717:28.77行松 裕起岸和田高
1817:32.52貝 章太郎東高
1917:40.18中川 尋雄天王寺高
2017:41.49村川 貫太八尾高
2117:43.51秋田 健志大阪府立大
2217:43.82冨田 和道大阪大
2317:45.66近藤 幸弥天王寺高
2417:51.74寺脇 大翔鳳高
2517:57.43井上 師宏ランスポットRC
2617:59.00山崎 友喜岸和田高
2718:12.32別府 英俊大阪陸協
2818:15.39楠本 千壽帝塚山泉ヶ丘高
2918:24.20髙松 大樹岸和田高
3018:31.00岸本 莞太興國高
3118:32.09水間 功人枚方高
3218:43.71土上 拓真八尾高
3318:43.76坂東 諒優鳳高
3419:07.63北岡 創岸和田高
3519:15.20井上 欧大東高
DNS森 武志ランスポットRC

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
116:13.79濱口 亮太関大一高
216:19.39藤原 郁也GRowing MAN
316:20.45竹内 秀多朗関大一高
416:21.43細川 亮岸和田高
516:22.28外前田 直人関大北陽高
616:25.53喜多 健二生野高
716:28.18岩根サロヴァーラ ヘンリ高津高
816:28.48辻 啓太大阪市役所
916:29.04徳永 翔太大阪長居AC
1016:32.84岡 秀哲大阪市役所
1116:45.55岡 優成生野高
1216:49.82出口 友淳天王寺高
1316:50.35杉江 碧響天王寺高
1416:50.43大宝 凌東高
1516:54.06田中 瑛大龍谷大
1616:54.25唐治谷 耕大生野高
1716:54.53大島 賢人生野高
1816:59.24篠原 秀近大附高
1916:59.40小久保 貴翔枚方高
2017:04.76手島 望清教学園高
2117:04.93福田 捷稀北野高
2217:05.15比護 智與大手前高
2317:11.97山本 侑大天王寺高
2417:14.10藤田 悠希大阪市役所
2517:15.85甲斐 暖人大阪桐蔭高
2617:18.01稲田 悠希興國高
2717:18.95村田 凰祇関大北陽高
2817:25.32上田 譲GRowing MAN
2917:27.31シソン ショーンウイリアム履正社高
3017:46.89杉立 凜太朗履正社高
3118:21.48宇陀 大和履正社高
DNF宜野座 金 流亜大阪府立大
DNF木村 元大阪教育大
DNF橋本 虎太郎大阪教育大
DNS岸田 一慧履正社高
DNS八木 皓星天王寺高

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:55.05山下 航海大阪桐蔭高
216:07.52島田 博行大阪長居AC
316:09.21岩野 史弥履正社高
416:11.61小笠原 翼履正社高
516:16.32古澤 周也大阪大
616:24.03竹内 涼人大阪陸協
716:26.32森 飛龍履正社高
816:26.52福永 皓斗生野高
916:27.63髙木 晴大体大浪商高
1016:28.24水盛 智哉北野高
1116:28.53梅川 旭良興國高
1216:32.73前田 健瑠大阪大
1316:34.81畑 耕太郎ミズノ
1416:38.72武本 佳明大阪学院大
1516:42.58梶原 遥ミズノ
1616:42.68長谷川 晴也北野高
1716:42.98米田 樹生大阪学芸高
1816:44.63飯田 祥人北野高
1916:46.10大塚 遼大阪大
2016:52.00宮垣 浩平Freemax
2117:07.24黒木 翔吾大阪学芸高
2217:10.29東野 泰成関大北陽高
2317:14.01喜多 博一関大一高
2417:15.60佐向 丘天王寺高
2517:17.22溝渕 大輔大阪陸協
2617:29.18東川 瀬空大阪学芸高
2717:37.40鈴木 悠太関大北陽高
2817:39.76間嶋 寛希鳳高
2917:46.57井上 翔太ACたまがわ
3017:48.27今井 達也大阪大
3117:52.91岩佐 潤東高
DNF玉川 慧興國高
DNS古田 一吹大阪学芸高
DNS小南 翔大阪大
DNS大山 陽太天王寺高
DNS馬場 海人佛教大

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
115:39.88西野 杏大阪桐蔭高
215:42.86粟野 揺大阪桐蔭高
315:45.49寄田 季臣近大附高
415:52.24西久保 友輝履正社高
515:53.16亀元 裕翔大阪桐蔭高
615:53.89奥田 健太大阪陸協
715:56.96河内 亜颯大阪桐蔭高
815:57.11市川 達也北野高
915:58.52古市 翼関西創価高
1015:59.49角野 凌誠関大北陽高
1116:02.44中村 光樹興國高
1216:02.51糟谷 源太関大北陽高
1316:04.38津島 慶季大阪桐蔭高
1416:06.76中澤 亮希興國高
1516:14.80津田 悠汰東高
1616:17.63小蔭 剛関大北陽高
1716:26.09中島 陸斗大阪桐蔭高
1816:27.51小牧 直登大阪陸協
1916:30.79今木 一充ACたまがわ
2016:35.19川尻 空興國高
2116:36.21浅田 晃季履正社高
2216:38.15清水 裕次郎大阪学院大
2316:40.40船元 勇聖関西創価高
2416:47.21伐栗 暖人大体大浪商高
2517:02.62菊永 幸央関大北陽高
2617:05.63長谷川 優馬興國高
2717:18.95黒木 楓太桜宮高
2817:20.92山口 旺雅関大一高
2917:29.94山田 準生野高
3017:33.10福田 一桜関西創価高
3117:53.03工藤 陸桜宮高
3218:03.76加藤 宙桜宮高
DNS実田 大心関大北陽高
DNS緒方 颯履正社高
DNS池嶋 佳憲大阪学院大

 

男子 5000m 9組

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:48.42皆渡 星七関大北陽高
214:58.92安達 隆志関西創価高
315:01.36秋山 翔太朗東海大仰星高
415:02.04市川 侑生関大北陽高
515:03.44東島 大和関大北陽高
615:05.42伊藤 仁関西大
715:06.72野間 黎矢関大北陽高
815:07.74湯田 陽平兵関大北陽高
915:08.45杉本 結関大北陽高
1015:14.58大平 滉太関大北陽高
1115:17.55岩﨑 勇斗関西創価高
1215:26.74中村 太一DEEARS
1315:28.31川﨑 颯東海大仰星高
1415:28.41坂東 壮琉関西大
1515:30.09新谷 浩生関大北陽高
1615:34.78山本 真大大体大浪商高
1715:39.32嶋田 匠海東海大仰星高
1815:42.08中村 直樹大阪陸協
1915:48.39大槻 涼人関大北陽高
2015:51.77大濵 優輝関大北陽高
2115:53.00吉本 良真興國高
2215:54.68児玉 虎太郎大体大浪商高
2315:55.09山内 望大商大高
2416:09.35志方 英輝関大北陽高
2516:12.09八木 翔吾興國高
2617:19.89楳田 知己関大北陽高
2717:29.07吉田 陽翔桜宮高
DNF岡本 陸音天王寺高
DNF西本 由貴佛教大
DNS中村 夏輝関大北陽高
DNS芝 秀介関大北陽高
DNS上村 広平大阪学院大
DNS上杉 岬関西創価高
DNS中川 卓也豊中市消防局
DNS七枝 直関大北陽高

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:48.42皆渡 星七関大北陽高
214:58.92安達 隆志関西創価高
315:01.36秋山 翔太朗東海大仰星高
415:02.04市川 侑生関大北陽高
515:03.44東島 大和関大北陽高
615:05.42伊藤 仁関西大
715:06.72野間 黎矢関大北陽高
815:07.74湯田 陽平兵関大北陽高
915:08.45杉本 結関大北陽高
1015:14.58大平 滉太関大北陽高
1115:17.55岩﨑 勇斗関西創価高
1215:26.74中村 太一DEEARS
1315:28.31川﨑 颯東海大仰星高
1415:28.41坂東 壮琉関西大
1515:30.09新谷 浩生関大北陽高
1615:34.78山本 真大大体大浪商高
1715:39.32嶋田 匠海東海大仰星高
1815:39.88西野 杏大阪桐蔭高
1915:42.08中村 直樹大阪陸協
2015:42.86粟野 揺大阪桐蔭高
2115:45.49寄田 季臣近大附高
2215:48.39大槻 涼人関大北陽高
2315:51.77大濵 優輝関大北陽高
2415:52.24西久保 友輝履正社高
2515:53.00吉本 良真興國高
2615:53.16亀元 裕翔大阪桐蔭高
2715:53.89奥田 健太大阪陸協
2815:54.68児玉 虎太郎大体大浪商高
2915:55.05山下 航海大阪桐蔭高
3015:55.09山内 望大商大高
3115:56.96河内 亜颯大阪桐蔭高
3215:57.11市川 達也北野高
3315:58.52古市 翼関西創価高
3415:59.49角野 凌誠関大北陽高
3516:02.44中村 光樹興國高
3616:02.51糟谷 源太関大北陽高
3716:04.38津島 慶季大阪桐蔭高
3816:06.76中澤 亮希興國高
3916:07.52島田 博行大阪長居AC
4016:09.21岩野 史弥履正社高
4116:09.35志方 英輝関大北陽高
4216:11.61小笠原 翼履正社高
4316:12.09八木 翔吾興國高
4416:13.79濱口 亮太関大一高
4516:14.80津田 悠汰東高
4616:16.32古澤 周也大阪大
4716:17.63小蔭 剛関大北陽高
4816:19.39藤原 郁也GRowing MAN
4916:20.45竹内 秀多朗関大一高
5016:21.43細川 亮岸和田高
5116:22.28外前田 直人関大北陽高
5216:23.77名代 涼真佐野高
5316:24.03竹内 涼人大阪陸協
5416:25.53喜多 健二生野高
5516:26.09中島 陸斗大阪桐蔭高
5616:26.32森 飛龍履正社高
5716:26.52福永 皓斗生野高
5816:27.51小牧 直登大阪陸協
5916:27.63髙木 晴大体大浪商高
6016:28.18岩根サロヴァーラ ヘンリ高津高
6116:28.24水盛 智哉北野高
6216:28.48辻 啓太大阪市役所
6316:28.53梅川 旭良興國高
6416:29.04徳永 翔太大阪長居AC
6516:30.79今木 一充ACたまがわ
6616:31.75宮森 崇広大和大
6716:32.73前田 健瑠大阪大
6816:32.84岡 秀哲大阪市役所
6916:34.81畑 耕太郎ミズノ
7016:35.19川尻 空興國高
7116:35.42谷 尚紀北野高
7216:36.21浅田 晃季履正社高
7316:36.31髙藤 夕真泉陽高
7416:38.15清水 裕次郎大阪学院大
7516:38.72武本 佳明大阪学院大
7616:39.30佐野 颯人興國高
7716:39.56吉木 寛馬近大附高
7816:39.93大久保 開大阪大
7916:40.40船元 勇聖関西創価高
8016:42.58梶原 遥ミズノ
8116:42.68長谷川 晴也北野高
8216:42.98米田 樹生大阪学芸高
8316:44.63飯田 祥人北野高
8416:45.55岡 優成生野高
8516:46.10大塚 遼大阪大
8616:46.50吉田 和輝北野高
8716:47.21伐栗 暖人大体大浪商高
8816:49.82出口 友淳天王寺高
8916:50.35杉江 碧響天王寺高
9016:50.43大宝 凌東高
9116:52.00宮垣 浩平Freemax
9216:53.14中島 尚生三国丘高
9316:53.19芦谷 晃生大阪府立大
9416:54.06田中 瑛大龍谷大
9516:54.25唐治谷 耕大生野高
9616:54.53大島 賢人生野高
9716:56.67田中 洋佑大手前高
9816:59.23前田 充輝八尾高
9916:59.24篠原 秀近大附高
10016:59.40小久保 貴翔枚方高
10116:59.57吉中 琉三国丘高
10217:02.32田邊 大翔寝屋川高
10317:02.62菊永 幸央関大北陽高
10417:04.76手島 望清教学園高
10517:04.93福田 捷稀北野高
10617:05.15比護 智與大手前高
10717:05.63長谷川 優馬興國高
10817:06.13増田 良暉履正社高
10917:06.67松内 隆洋堺市消防局
11017:07.24黒木 翔吾大阪学芸高
11117:08.73大橋 煌生常翔啓光高
11217:08.89佐伯 有輝人大阪大
11317:09.40藤原 一翔大産大附高
11417:09.54長島 潮大阪市役所
11517:10.29東野 泰成関大北陽高
11617:11.05国本 丈司三国丘高
11717:11.97山本 侑大天王寺高
11817:12.66甲斐 陸人大阪桐蔭高
11917:12.74戸田 和希八尾AC
12017:13.70藪下 風雅上宮高
12117:14.01喜多 博一関大一高
12217:14.10藤田 悠希大阪市役所
12317:14.44原 健将摂津高
12417:14.56川口 大和近大附高
12517:15.00福嶋 榮汰寝屋川高
12617:15.60佐向 丘天王寺高
12717:15.85甲斐 暖人大阪桐蔭高
12817:17.22溝渕 大輔大阪陸協
12917:17.88湯本 朋生摂津高
13017:18.01稲田 悠希興國高
13117:18.81小野 智貴常翔啓光高
13217:18.95黒木 楓太桜宮高
13317:18.95村田 凰祇関大北陽高
13417:19.89楳田 知己関大北陽高
13517:20.92山口 旺雅関大一高
13617:22.78大黒 裕史大阪市役所
13717:25.32上田 譲GRowing MAN
13817:27.26辰巳 義隆大阪長居AC
13917:27.31シソン ショーンウイリアム履正社高
14017:28.77行松 裕起岸和田高
14117:29.07吉田 陽翔桜宮高
14217:29.18東川 瀬空大阪学芸高
14317:29.94山田 準生野高
14417:31.51木目 新清教学園高
14517:32.52貝 章太郎東高
14617:32.90串田 宏太池田高
14717:33.10福田 一桜関西創価高
14817:34.23山下 大輝常翔啓光高
14917:37.40鈴木 悠太関大北陽高
15017:37.59山元 皓喜清水谷高
15117:38.98問口 拓真三国丘高
15217:39.76間嶋 寛希鳳高
15317:40.18中川 尋雄天王寺高
15417:40.28吉開 光紀常翔啓光高
15517:40.59大西 智貴大手前高
15617:41.49村川 貫太八尾高
15717:43.51秋田 健志大阪府立大
15817:43.82冨田 和道大阪大
15917:44.23加藤 吏騎履正社高
16017:45.66近藤 幸弥天王寺高
16117:46.57井上 翔太ACたまがわ
16217:46.89杉立 凜太朗履正社高
16317:48.18武田 颯太常翔学園高
16417:48.27今井 達也大阪大
16517:49.26衣笠 滉翔茨木高
16617:51.31下之園 太智三国丘高
16717:51.54白石 大河枚方高
16817:51.74寺脇 大翔鳳高
16917:52.85田端 嗣三茨木高
17017:52.91岩佐 潤東高
17117:53.03工藤 陸桜宮高
17217:56.97浮津 拓弥三国丘高
17317:57.43井上 師宏ランスポットRC
17417:59.00山崎 友喜岸和田高
17518:00.13河合 恒輝上宮高
17618:00.16城間 泰佑大阪陸協
17718:03.76加藤 宙桜宮高
17818:04.60小野寺 匠泉陽高
17918:05.62坂田 陸翔佐野高
18018:06.71武井 璃久常翔学園高
18118:07.26舩曳 大翔摂津高
18218:07.88藤本 望力寝屋川高
18318:08.38井原 健介常翔啓光高
18418:09.20谷口 滋彦大阪長居AC
18518:09.34三宅 悠太近大附高
18618:09.99山口 惇也ACたまがわ
18718:10.06大空 隼人大手前高
18818:10.28松本 孝平池田AC
18918:11.86長浜 幸之進履正社高
19018:12.32別府 英俊大阪陸協
19118:14.05伊藤 大雅寝屋川高
19218:14.29三浦 暁泉陽高
19318:14.80鹿谷 柊秀大産大附高
19418:15.12杉本 幸来清教学園高
19518:15.39楠本 千壽帝塚山泉ヶ丘高
19618:15.83山田 日出見大阪マスターズ
19718:16.54山元 悠也桜宮高
19818:16.60西山 人和枚方津田高
19918:17.35荒木 優吾帝塚山泉ヶ丘高
20018:17.46掛川 航枚方高
20118:18.08鳥住 海矢清水谷高
20218:18.32横峯 和輝高津高
20318:20.30若林 悠斗清教学園高
20418:21.14林 諒太朗上宮高
20518:21.39横田 英己大阪陸協
20618:21.48宇陀 大和履正社高
20718:23.30生島 剛輝清明学院高
20818:24.11那須野 遼金岡高
20918:24.20髙松 大樹岸和田高
21018:24.43三井 晴斗教大池田高
21118:26.36城山 泰豪ACたまがわ
21218:26.74丸田 稀月八尾高
21318:27.04岩嶋 一輝大手前高
21418:27.10佐古 大樹鳳高
21518:27.43荒木 奏汰大産大附高
21618:29.83橋村 隆市鳳高
21718:30.81福岡 悠也大手前高
21818:31.00岸本 莞太興國高
21918:31.39佐々木 大智枚方高
22018:32.09水間 功人枚方高
22118:36.02山本 宗希堺西高
22218:37.05日置 賢吾大阪市立大
22318:40.28北村 凌岸和田高
22418:43.71土上 拓真八尾高
22518:43.76坂東 諒優鳳高
22618:46.66上山 晃大阪陸協
22718:47.48舩越 拓海泉陽高
22818:47.95神本 康介八尾高
22918:49.12上田 陽介寝屋川高
23018:50.23松崎 凌也清教学園高
23118:50.80榮 雅紀近大附高
23218:51.38田中 力四條畷高
23318:56.24菅原 健太郎三国丘高
23418:56.44大澤 透也帝塚山泉ヶ丘高
23518:58.45前田 和輝金岡高
23619:00.96西本 奏太常翔啓光高
23719:03.45西岡 将希清水谷高
23819:07.18曽根 煌大三国丘高
23919:07.41山田 和信淀川ランナーズ
24019:07.63北岡 創岸和田高
24119:08.06伊藤 汰玖斗常翔啓光高
24219:15.20井上 欧大東高
24319:17.43武本 裕生枚方高
24419:19.67高木 晴史四條畷高
24519:20.03坂井 海舟布施高
24619:20.89濵口 昂佑鳳高
24719:23.03小田 夏輝ランスポットRC
24819:25.61太田 岳茨木高
24919:25.80城野 廉人八尾高
25019:28.72砂場 太瑛大手前高
25119:29.29鎌田 真聡上宮高
25219:31.62石原 朋弥茨木高
25319:34.54長谷田 剛史大阪ランナーズ
25419:37.06谷 和馬三国丘高
25519:37.27添島 巧成佐野高
25619:38.11松野 正幸美原体協
25719:39.62田中 啓介大阪陸協
25819:40.31新崎 盛真泉陽高
25919:42.18佐藤 仁彦上宮高
26019:44.21岡西 壮太郎四條畷高
26119:44.46前田 泰宏教大池田高
26219:45.38沖 太陽茨木高
26319:46.29中谷 颯人四條畷高
26419:47.88上地 正人ランスポットRC
26519:51.86吉田 光希高津高
26619:52.10山崎 晴登布施高
26719:52.56脇本 祥太布施高
26820:02.09高岡 幸太郎上宮高
26920:02.13細井 優冴鳳高
27020:11.01藤代 春祐鳳高
27120:16.95田中 祥生四條畷高
27220:25.48吉田 悠人常翔啓光高
27320:27.36石井 勇也ララ学園AC

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
134:42.65門田 丈幸堺ファインズ
235:16.26徳備 大輔大阪陸協
335:44.89田原 滉己大阪陸協
435:50.14西田 大也泉大津高
535:50.95佐野 心哉摂津高
636:37.46寺本 隆史ランバロウズ
736:53.15鷲見 浩之大阪陸協
837:19.08財津 志仁枚方津田高
937:49.13奥田 直礼大阪陸協
1037:56.24横井 優樹寝屋川高
1138:14.75清水 輝大阪走友会
1238:27.16北田 悠眞寝屋川高
1338:45.60坂井 聖斗泉大津高
1439:26.35国友 祐磨大阪陸協
1539:28.57飯島 健太郎大阪陸協
1639:55.14淺尾 朋幸GRowing MAN
1739:56.88檜物 友和クボタ
1840:12.76松平 進長居つながりRC
1940:21.94若松 連峰大阪走友会
DNF山崎 徹大阪陸協
DNF梶 凌雅四條畷高
DNF滝川 蒔音泉大津高
DQ OT田中 進太郎堺ファインズ
DQ OT西村 拓馬堺ファインズ
DNS荻野 克也大阪陸協
DNS村岡 悟DEEARS
DNS平沼 千大泉大津高
DNS美野 秀太寝屋川高

 

男子 10000m 2組

男子 10000m 2組

順位記録選手所属
131:46.13坂井 宏彰興國高
231:47.14宮出 誠大興國高
332:30.86立野 晴士生野高
432:48.85山﨑 真聖興國高
532:57.96東小薗 慎介DEEARS
633:14.23岐保 翔斗関西大
733:19.42高関 春樹生野高
833:47.87中村 謙介大阪陸協
933:51.54東田 薫芥川ランナーズ
1033:59.69土出 真佑斗履正社高
1134:05.86松森 祐希近大附高
1234:34.19山脇 秀基北野高
1334:37.98樹 亮太履正社高
1435:19.39中村 寛八尾高
1535:21.61潮﨑 羽京都大
1635:31.12畑 耕太郎ミズノ
1735:33.36柴田 康彦大阪走友会
1835:33.91安藤 那起生野高
1935:47.78余村 直彦大阪走友会
2036:24.19畠山 拓澄三国丘高
2137:42.62前岡 勇輝履正社高
DNF井澤 一平大阪陸協
DNF浜田 浩佑GRlab
DNF足立 伸一大阪陸協
DNS平池 宏至淀川ランナーズ
DNSアントニー マイナ興國高
DNS田中 誉也GRlab

 

男子 10000m 総合

男子 10000m 総合

順位記録選手所属
131:46.13坂井 宏彰興國高
231:47.14宮出 誠大興國高
332:30.86立野 晴士生野高
432:48.85山﨑 真聖興國高
532:57.96東小薗 慎介DEEARS
633:14.23岐保 翔斗関西大
733:19.42高関 春樹生野高
833:47.87中村 謙介大阪陸協
933:51.54東田 薫芥川ランナーズ
1033:59.69土出 真佑斗履正社高
1134:05.86松森 祐希近大附高
1234:34.19山脇 秀基北野高
1334:37.98樹 亮太履正社高
1434:42.65門田 丈幸堺ファインズ
1535:16.26徳備 大輔大阪陸協
1635:19.39中村 寛八尾高
1735:21.61潮﨑 羽京都大
1835:31.12畑 耕太郎ミズノ
1935:33.36柴田 康彦大阪走友会
2035:33.91安藤 那起生野高
2135:44.89田原 滉己大阪陸協
2235:47.78余村 直彦大阪走友会
2335:50.14西田 大也泉大津高
2435:50.95佐野 心哉摂津高
2536:24.19畠山 拓澄三国丘高
2636:37.46寺本 隆史ランバロウズ
2736:53.15鷲見 浩之大阪陸協
2837:19.08財津 志仁枚方津田高
2937:42.62前岡 勇輝履正社高
3037:49.13奥田 直礼大阪陸協
3137:56.24横井 優樹寝屋川高
3238:14.75清水 輝大阪走友会
3338:27.16北田 悠眞寝屋川高
3438:45.60坂井 聖斗泉大津高
3539:26.35国友 祐磨大阪陸協
3639:28.57飯島 健太郎大阪陸協
3739:55.14淺尾 朋幸GRowing MAN
3839:56.88檜物 友和クボタ
3940:12.76松平 進長居つながりRC
4040:21.94若松 連峰大阪走友会

 

タイトルとURLをコピーしました