【大阪陸協長距離 第2回 記録会 2018年12月2日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 大阪陸協長距離 第2回 記録会
全国都道府県対抗駅伝 大阪府代表選手選考会
(2018年12月2日)

画像

全国都道府県対抗駅伝の大阪府選手選考会を兼ねる大阪陸協長距離 第2回 記録会が2018年12月2日 (日)、ヤンマースタジアム長居で開催されます。ここでは、大阪陸協長距離 第2回 記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子選考3000m
    • 女子3000m
    • 女子 5000m
    • 男子3000m
    • 男子選考5000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2018: 第1回 (10月14日)   第2回 (12月02日)
2017: 第1回 (10月15日)   第2回 (12月02日)
2016: 第2回 (12月02日)
スポンサーリンク

2018 第2回 大阪陸協長距離 結果・速報

女子選考 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.83 中西 未海 大阪桐蔭高
2 9:59.09 山中 柚乃 大塚高
3 10:07.38 藤野 葵 大阪桐蔭高
4 10:07.86 増井 果夏 摂津高
5 10:10.75 平尾 和香奈 大阪桐蔭高
6 10:10.85 伐栗 夢七 大体大浪商高
7 10:13.62 芹生 なな 摂津高
8 10:18.63 清水 萌楓 大阪桐蔭高
9 10:20.90 中澤 麻友 摂津高
10 10:21.20 山田 莉里花 大体大浪商高
11 10:22.01 上野 日菜子 大体大浪商高
12 10:26.87 宇野 日陽 関大北陽高
13 10:28.95 貴島 萌夏美 大体大浪商高
14 10:30.53 上本 琴未 大阪成蹊女子高
15 10:33.16 川本 真由 大阪桐蔭高
16 10:37.98 澤 歩優 泉陽高
17 10:46.88 三木 菜摘 大阪成蹊女子高
18 10:47.44 林 亜以海 桜宮高
19 10:50.32 美濃 愛梨 桜宮高
20 11:15.52 吉 愛寛 大阪成蹊女子高
DNS 下岡 仁美 泉陽高

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:12.75 野口 美琴 桜宮高
2 11:14.07 野上 菜那 松原中
3 11:19.64 深尾真美 吹田ヘルス
4 11:25.42 青山 つばさ 富田林高
5 11:25.67 森川 紗智 摂津高
6 11:34.50 毛利 紗月 東住吉高
7 11:42.22 松下 小梅 北野高
8 11:42.38 山下 柚月 大体大浪商高
9 11:42.95 亀田 真由 住吉高
10 11:43.71 田川 朋佳 大阪大
11 11:45.08 池田 梨奈 大阪市立大
12 11:48.68 北島 千聖 東我孫子中
13 11:53.59 疋田 和夏 泉陽高
14 12:01.05 三枝美月 大阪府立大
15 12:01.41 髙橋 美羽 関西大倉高
16 12:05.63 岩田 莉旺 長野東中
17 12:07.20 小池 明里 鳳高
18 12:07.57 津﨑 理子 鳳高
19 12:10.37 木村 和歌 三国丘高
20 12:24.62 石本 紗英子 立命館同好会
21 12:26.89 矢守 陽和 泉陽高
22 12:42.38 田島 みづき 東我孫子中
23 12:43.02 澤 星良 関西大倉高
24 13:07.27 小牧 文音 交野三中
25 13:10.93 仁岸 由夏 鳳高
26 13:15.26 森井 夕蘭 桜宮高
27 13:25.28 道端 愛奈 長野東中
28 13:45.87 坂東 祐希 岸和田高
29 14:04.53 米岡 星 大産大附高
DNS 野上 可鈴 大阪学芸高
DNS 藤本 春陽 泉陽高
DNS 真田 彩名 関西大倉高
DNS 奥野 綾香 大阪学芸高
DNS 海上 茜 泉陽高
DNS 中野 紗希 茨木高
DNS 射手矢 愛里 大阪学芸高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:28.45 中込 奈都 泉陽高
2 10:28.61 小島 美月 大阪大
3 10:29.86 増田 里菜 大手前高
4 10:31.81 津田 明翔 大体大浪商高
5 10:34.49 松本 陽暖 大阪桐蔭高
6 10:35.36 田中 星理菜 大体大浪商高
7 10:35.54 中塚 瑞樹 大阪体育大
8 10:35.99 渋田 美鈴 大阪体育大
9 10:45.58 安達 可菜 大阪桐蔭高
10 10:46.22 栗原 史歩 大体大浪商高
11 10:48.18 小坂 みゅ海 神戸大
12 10:48.49 田中 愛子 大阪大
13 10:49.30 角谷 怜奈 大体大浪商高
14 10:51.92 前田 志野 北野高
15 10:52.25 南口 彩麗 桜宮高
16 10:54.24 上山 結衣 大阪桐蔭高
17 10:57.04 津田 百翔 大体大浪商高
18 10:57.46 大西 葵 大体大浪商高
19 10:58.68 川瀬 由佳乃 交野二中
20 11:00.01 福塚 美海 大体大浪商高
21 11:02.69 村上 咲希 三国丘高
22 11:04.91 武村 紀歩 北野高
23 11:05.67 安達 未菜 大阪桐蔭高
24 11:08.08 吉本出海 大阪陸協
25 11:19.43 児玉 結夏 大阪桐蔭高
26 11:21.64 左部 来夢 大体大浪商高
27 11:28.76 角谷 歩惟 大阪大
28 11:30.77 濱田 千咲 大阪桐蔭高
29 11:31.10 岡下 真子 神戸大
30 11:51.60 大西 里奈 大阪桐蔭高
31 12:12.11 寺井 萌々花 摂津高
32 12:26.77 勝本 明日香 大阪桐蔭高
DNS 田代 桃子 大阪学芸高
DNS 高橋 美帆 和医大
DNS 飯倉 梨乃 大阪学芸高
DNS 高木 舞 大阪学芸高

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:28.45 中込 奈都 泉陽高
2 10:28.61 小島 美月 大阪大
3 10:29.86 増田 里菜 大手前高
4 10:31.81 津田 明翔 大体大浪商高
5 10:34.49 松本 陽暖 大阪桐蔭高
6 10:35.36 田中 星理菜 大体大浪商高
7 10:35.54 中塚 瑞樹 大阪体育大
8 10:35.99 渋田 美鈴 大阪体育大
9 10:45.58 安達 可菜 大阪桐蔭高
10 10:46.22 栗原 史歩 大体大浪商高
11 10:48.18 小坂 みゅ海 神戸大
12 10:48.49 田中 愛子 大阪大
13 10:49.30 角谷 怜奈 大体大浪商高
14 10:51.92 前田 志野 北野高
15 10:52.25 南口 彩麗 桜宮高
16 10:54.24 上山 結衣 大阪桐蔭高
17 10:57.04 津田 百翔 大体大浪商高
18 10:57.46 大西 葵 大体大浪商高
19 10:58.68 川瀬 由佳乃 交野二中
20 11:00.01 福塚 美海 大体大浪商高
21 11:02.69 村上 咲希 三国丘高
22 11:04.91 武村 紀歩 北野高
23 11:05.67 安達 未菜 大阪桐蔭高
24 11:08.08 吉本出海 大阪陸協
25 11:12.75 野口 美琴 桜宮高
26 11:14.07 野上 菜那 松原中
27 11:19.43 児玉 結夏 大阪桐蔭高
28 11:19.64 深尾真美 吹田ヘルス
29 11:21.64 左部 来夢 大体大浪商高
30 11:25.42 青山 つばさ 富田林高
31 11:25.67 森川 紗智 摂津高
32 11:28.76 角谷 歩惟 大阪大
33 11:30.77 濱田 千咲 大阪桐蔭高
34 11:31.10 岡下 真子 神戸大
35 11:34.50 毛利 紗月 東住吉高
36 11:42.22 松下 小梅 北野高
37 11:42.38 山下 柚月 大体大浪商高
38 11:42.95 亀田 真由 住吉高
39 11:43.71 田川 朋佳 大阪大
40 11:45.08 池田 梨奈 大阪市立大
41 11:48.68 北島 千聖 東我孫子中
42 11:51.60 大西 里奈 大阪桐蔭高
43 11:53.59 疋田 和夏 泉陽高
44 12:01.05 三枝美月 大阪府立大
45 12:01.41 髙橋 美羽 関西大倉高
46 12:05.63 岩田 莉旺 長野東中
47 12:07.20 小池 明里 鳳高
48 12:07.57 津﨑 理子 鳳高
49 12:10.37 木村 和歌 三国丘高
50 12:12.11 寺井 萌々花 摂津高
51 12:24.62 石本 紗英子 立命館同好会
52 12:26.77 勝本 明日香 大阪桐蔭高
53 12:26.89 矢守 陽和 泉陽高
54 12:42.38 田島 みづき 東我孫子中
55 12:43.02 澤 星良 関西大倉高
56 13:07.27 小牧 文音 交野三中
57 13:10.93 仁岸 由夏 鳳高
58 13:15.26 森井 夕蘭 桜宮高
59 13:25.28 道端 愛奈 長野東中
60 13:45.87 坂東 祐希 岸和田高
61 14:04.53 米岡 星 大産大附高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:19.95 田村 麻衣 大体大浪商高
2 17:27.47 西出 優月 関西外国語大
3 17:31.18 岡 小百合 浪商クラブ
4 17:38.44 三池 瑠衣 大阪大
5 17:55.66 立川 純名 三国丘高
6 18:21.15 甲斐 麻華 神戸大
7 18:25.20 川村 結花 大阪成蹊女子高
8 19:00.36 角地 夏葉 四條畷高
9 19:13.66 所 萌々果 三国丘高
10 19:22.01 西岡 空音 三国丘高
11 19:27.17 島崎 比菜 大阪市立大
12 19:28.23 片山 鈴香 岸和田高
DNS 美坂 ゆり 和歌山大
DNS 阿部 小町 大体大浪商高
DNS 笠原 理恵子 Freemax
DNS 仲野 由佳梨 神戸大

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:06.24 曽根 凛太朗 八田荘中
2 10:07.52 濱谷 祐暉 四條畷高
3 10:10.57 細川 翔貴 東我孫子中
4 10:13.41 森下 大地 汎愛高
5 10:15.44 北峯 志竜 長野東中
6 10:16.18 森岡 柊陽 東我孫子中
7 10:17.89 佐藤 允哉 堀江中
8 10:23.67 久米 陽斗 交野三中
9 10:24.76 中川 晃宏 岸和田高
10 10:26.91 吉田 心 長野東中
11 10:29.70 松原 冬羽 大産大附高
12 10:30.89 越川 颯太 堀江中
13 10:31.59 村上 柊也 東我孫子中
14 10:32.73 上垣 好生 松原中
15 10:33.18 山﨑 有翔 枚方津田高
16 10:36.34 小嶋 隼人 交野二中
17 10:36.47 高橋 亨輔 八田荘中
18 10:37.14 赤堀 大樹 四條畷高
19 10:41.14 内田 武史 パナソニックES
20 10:42.39 松尾 笑 八田荘中
21 10:51.60 川口 大和 八田荘中
22 10:51.69 藤江 健太 交野三中
23 10:55.29 吉本 裕貴 大手前高
24 10:55.69 十時 翔輝 八田荘中
25 10:57.15 中嶋 孝介 興國高
26 10:57.39 雲川 涼 交野二中
27 11:01.91 小名 望生 松原中
28 11:49.10 宮本 遼督 大産大附高
29 11:54.75 田畑 来成 松原四中
30 11:55.33 清水 泰生 京都陸協
31 11:55.66 後藤 智博 交野二中
32 12:20.37 山上諒 大阪陸協
33 12:22.24 奥野 れお 八田荘中
34 12:23.58 長尾勝矢 関大ランナーズ
DNS 中井 幹太 交野二中
DNS 二宮 悠 興國高
DNS 阿形 和樹 三国丘高
DNS 松實 孝樹 松原中
DNS 村上 颯 北野高
DNS 野口 天翔 松原四中
DNS 森 貞樹 大阪陸協
DNS 宮城 淳一 大阪長居AC

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.96 山本 真大 八田荘中
2 9:35.03 平田 晴 茨木高
3 9:36.53 中井 琉人 茨木高
4 9:38.87 明後 達也 大体大浪商高
5 9:42.95 牧 駿一朗 大阪大
6 9:43.47 源田 悠仁 信太山自衛隊
7 9:45.49 瀧谷 啓 信太山自衛隊
8 9:45.53 井手 蒼人 交野三中
9 9:45.81 橋本 ?渡 信太山自衛隊
10 9:46.69 寺島 毅 信太山自衛隊
11 9:46.90 國重 光寛 大阪大
12 9:47.84 加藤 広太 大阪大
13 9:47.88 大同 陸斗 美浜中
14 9:48.62 小牧 直登 四條畷高
15 9:49.16 中川 翔太朗 東我孫子中
16 9:50.06 木村 翔 大阪大
17 9:50.29 中塚 貴嗣 交野三中
18 9:51.39 石津 創 信太山自衛隊
19 9:52.60 鳥谷 亮太 履正社高
20 9:54.34 野村 俊介 大手前高
21 9:54.42 西羅 瑛太 大阪大
22 9:56.66 西谷 雅仁 信太山自衛隊
23 9:59.55 三橋 凌久 枚方津田高
24 10:01.59 木村 治希 交野三中
25 10:01.60 小西 諒 北野高
26 10:05.21 西原 空良 大産大附高
27 10:06.49 窪田 陽志 茨木高
28 10:09.24 工藤 大斗 堀江中
29 10:09.45 坂 礼晟 信太山自衛隊
30 10:09.81 濵田 尚也 大阪大
31 10:12.14 田中 樹 堺ファインズ
32 10:18.61 水野 裕介 信太山自衛隊
33 10:23.27 美島 祐輔 信太山自衛隊
34 10:33.30 中喜多 孝平 大阪市立大
35 10:35.84 田中 大海 松原中
36 10:38.90 藤井 岳 松原四中
37 10:44.04 橋本 明弥 信太山自衛隊
38 10:44.76 石原 勇輝 大阪大
39 10:57.86 竹村 英一 関西創価高
40 11:01.30 播磨 俊吾 信太山自衛隊
DNS 松内 隆洋 堺市消防局
DNS 田邊 大翔 交野三中

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:56.97 相澤 遼 大阪大
2 9:04.93 松木直人 ミズノ
3 9:07.29 吉崎 舜 北野高
4 9:10.00 田中 宏紀 AST
5 9:11.37 原口 照規 日根野中
6 9:13.63 早川 涼介 大阪大
7 9:14.28 平沼 光象 大阪大
8 9:14.87 山名 貴大 大阪市立大
9 9:15.10 八田 泰徳 信太山自衛隊
10 9:15.29 木高 佳周 大阪大
11 9:17.04 小林 熙紀 大手前高
12 9:19.08 船戸 優 摂津高
13 9:19.99 山本 玲於奈 和歌山大
14 9:20.80 小坂 皓大 大阪市立大
15 9:22.51 矢守 志穏 大阪市立大
16 9:23.69 小池 弘顕 大阪大
17 9:23.70 福宮 凪人 大阪市立大
18 9:26.10 岡本 一穂 四條畷高
19 9:26.85 村田 琉斗 大手前高
20 9:27.61 中川 理 大阪工業大
21 9:28.42 井上 翔大 北野高
22 9:28.83 嶋田 匠海 東海大仰星中
23 9:29.31 日髙 凌 大阪大
24 9:33.91 山口 龍真 四條畷高
25 9:36.11 清 亮太 信太山自衛隊
26 9:38.28 萱野 勝也 信太山自衛隊
27 9:40.02 新山 皓大 摂津高
28 9:44.10 山本 智哉 岸和田高
29 9:52.80 加田 光輝 四條畷高
30 9:53.28 徳田 和優 大阪市立大
31 9:55.77 濵田 晃輝 大産大附高
32 9:56.95 首藤 太志 大阪市立大
33 9:57.55 﨑口 裕太 北野高
34 10:00.37 松田 琉 岸和田高
35 10:05.60 片野貴裕 大阪陸協
36 10:36.38 矢部 達大 大阪工業大
37 10:42.61 安部 光騎 大阪大
DNS 中島 海陽 関西創価高
DNS 盛 貴啓 東洋医療専門学校
DNS 大利 宏寿 大阪工業大
DNS 橋本 大輝 北野高
DNS 芳澤 海飛 四條畷高
DNS 中村 太一 大阪長居AC

男子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:56.97 相澤 遼 大阪大
2 9:04.93 松木直人 ミズノ
3 9:07.29 吉崎 舜 北野高
4 9:10.00 田中 宏紀 AST
5 9:11.37 原口 照規 日根野中
6 9:13.63 早川 涼介 大阪大
7 9:14.28 平沼 光象 大阪大
8 9:14.87 山名 貴大 大阪市立大
9 9:15.10 八田 泰徳 信太山自衛隊
10 9:15.29 木高 佳周 大阪大
11 9:17.04 小林 熙紀 大手前高
12 9:19.08 船戸 優 摂津高
13 9:19.99 山本 玲於奈 和歌山大
14 9:20.80 小坂 皓大 大阪市立大
15 9:22.51 矢守 志穏 大阪市立大
16 9:23.69 小池 弘顕 大阪大
17 9:23.70 福宮 凪人 大阪市立大
18 9:26.10 岡本 一穂 四條畷高
19 9:26.85 村田 琉斗 大手前高
20 9:27.61 中川 理 大阪工業大
21 9:28.42 井上 翔大 北野高
22 9:28.83 嶋田 匠海 東海大仰星中
23 9:29.31 日髙 凌 大阪大
24 9:33.91 山口 龍真 四條畷高
25 9:34.96 山本 真大 八田荘中
26 9:35.03 平田 晴 茨木高
27 9:36.11 清 亮太 信太山自衛隊
28 9:36.53 中井 琉人 茨木高
29 9:38.28 萱野 勝也 信太山自衛隊
30 9:38.87 明後 達也 大体大浪商高
31 9:40.02 新山 皓大 摂津高
32 9:42.95 牧 駿一朗 大阪大
33 9:43.47 源田 悠仁 信太山自衛隊
34 9:44.10 山本 智哉 岸和田高
35 9:45.49 瀧谷 啓 信太山自衛隊
36 9:45.53 井手 蒼人 交野三中
37 9:45.81 橋本 ?渡 信太山自衛隊
38 9:46.69 寺島 毅 信太山自衛隊
39 9:46.90 國重 光寛 大阪大
40 9:47.84 加藤 広太 大阪大
41 9:47.88 大同 陸斗 美浜中
42 9:48.62 小牧 直登 四條畷高
43 9:49.16 中川 翔太朗 東我孫子中
44 9:50.06 木村 翔 大阪大
45 9:50.29 中塚 貴嗣 交野三中
46 9:51.39 石津 創 信太山自衛隊
47 9:52.60 鳥谷 亮太 履正社高
48 9:52.80 加田 光輝 四條畷高
49 9:53.28 徳田 和優 大阪市立大
50 9:54.34 野村 俊介 大手前高
51 9:54.42 西羅 瑛太 大阪大
52 9:55.77 濵田 晃輝 大産大附高
53 9:56.66 西谷 雅仁 信太山自衛隊
54 9:56.95 首藤 太志 大阪市立大
55 9:57.55 﨑口 裕太 北野高
56 9:59.55 三橋 凌久 枚方津田高
57 10:00.37 松田 琉 岸和田高
58 10:01.59 木村 治希 交野三中
59 10:01.60 小西 諒 北野高
60 10:05.21 西原 空良 大産大附高
61 10:05.60 片野貴裕 大阪陸協
62 10:06.24 曽根 凛太朗 八田荘中
63 10:06.49 窪田 陽志 茨木高
64 10:07.52 濱谷 祐暉 四條畷高
65 10:09.24 工藤 大斗 堀江中
66 10:09.45 坂 礼晟 信太山自衛隊
67 10:09.81 濵田 尚也 大阪大
68 10:10.57 細川 翔貴 東我孫子中
69 10:12.14 田中 樹 堺ファインズ
70 10:13.41 森下 大地 汎愛高
71 10:15.44 北峯 志竜 長野東中
72 10:16.18 森岡 柊陽 東我孫子中
73 10:17.89 佐藤 允哉 堀江中
74 10:18.61 水野 裕介 信太山自衛隊
75 10:23.27 美島 祐輔 信太山自衛隊
76 10:23.67 久米 陽斗 交野三中
77 10:24.76 中川 晃宏 岸和田高
78 10:26.91 吉田 心 長野東中
79 10:29.70 松原 冬羽 大産大附高
80 10:30.89 越川 颯太 堀江中
81 10:31.59 村上 柊也 東我孫子中
82 10:32.73 上垣 好生 松原中
83 10:33.18 山﨑 有翔 枚方津田高
84 10:33.30 中喜多 孝平 大阪市立大
85 10:35.84 田中 大海 松原中
86 10:36.34 小嶋 隼人 交野二中
87 10:36.38 矢部 達大 大阪工業大
88 10:36.47 高橋 亨輔 八田荘中
89 10:37.14 赤堀 大樹 四條畷高
90 10:38.90 藤井 岳 松原四中
91 10:41.14 内田 武史 パナソニックES
92 10:42.39 松尾 笑 八田荘中
93 10:42.61 安部 光騎 大阪大
94 10:44.04 橋本 明弥 信太山自衛隊
95 10:44.76 石原 勇輝 大阪大
96 10:51.60 川口 大和 八田荘中
97 10:51.69 藤江 健太 交野三中
98 10:55.29 吉本 裕貴 大手前高
99 10:55.69 十時 翔輝 八田荘中
100 10:57.15 中嶋 孝介 興國高
101 10:57.39 雲川 涼 交野二中
102 10:57.86 竹村 英一 関西創価高
103 11:01.30 播磨 俊吾 信太山自衛隊
104 11:01.91 小名 望生 松原中
105 11:49.10 宮本 遼督 大産大附高
106 11:54.75 田畑 来成 松原四中
107 11:55.33 清水 泰生 京都陸協
108 11:55.66 後藤 智博 交野二中
109 12:20.37 山上諒 大阪陸協
110 12:22.24 奥野 れお 八田荘中
111 12:23.58 長尾勝矢 関大ランナーズ

男子選考 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:15.95 小島 慎也 大阪高
2 14:20.25 葛西 潤 関西創価高
3 14:25.93 上田 颯汰 関大一高
4 14:30.32 池田 一貴 清風高
5 14:37.76 堀畑 佳吾 清風高
6 14:42.18 鞍野 陸人 関大北陽高
7 14:42.46 奥田 歩凪 清風高
8 14:46.35 島口 大輝 大阪高
9 14:52.31 片岡 渉 大阪高
10 14:54.09 橋本 颯太 関大北陽高
11 14:59.69 土田 陸雄 関大北陽高
12 15:04.01 大髙 肇 関大北陽高
13 15:06.34 田村 一智 大阪高
14 15:11.64 水本 裕大 大阪高
15 15:12.29 田中 駿祐 清風高
16 15:13.12 春名 竜治 関大北陽高
17 15:13.63 徳野 秀飛 清風高
18 15:16.30 伊藤 仁 関大北陽高
19 15:16.98 佐々木 凜太郎 関大北陽高
20 15:19.46 靏本 大晴 履正社高
21 15:21.39 本田 晃士郎 関西創価高
22 15:27.72 井上 空 大阪桐蔭高
23 15:29.15 古市 祐太 関大北陽高
24 15:43.66 西樹 清風高
25 15:44.57 中村 啓哉 大阪高
26 15:44.99 中角 航大 履正社高
27 16:01.52 志村 健太 関西創価高
28 16:13.35 奥野 祥 関大北陽高
29 16:40.28 岡 寛大 清風高
DNS 芝 大輔 関大北陽高
DNS 杉本 翔 関大北陽高
DNS 片山 蓮 東海大仰星高
DNS 竹田 涼馬 履正社高

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:46.88 工藤 陽貴 大阪大
2 17:06.61 古勝 悠斗 大和広陵高
3 17:09.81 谷口 洋介 大阪陸協
4 17:26.48 中田 雄大 天王寺高
5 17:26.96 大前 希望 桜宮高
6 17:33.08 茶野 安貴 岸和田高
7 17:37.70 幸田 空 泉陽高
8 17:46.78 山本 悠太 東住吉高
9 17:51.74 小林 颯 泉陽高
10 17:54.23 藤井 智 Freemax
11 18:00.12 東浦 友弥 東住吉高
12 18:07.12 内藤 海星 枚方なぎさ高
13 18:07.17 東 元治 R2西日本
14 18:07.66 井上 綾希 四條畷高
15 18:09.32 藤井 義昭 大阪市役所
16 18:12.65 東 貴大 桜宮高
17 18:13.73 岩本 琉太 東住吉高
18 18:14.04 池田 理玖 北野高
19 18:15.16 浜崎 智弘 東住吉高
20 18:19.89 岡本 奨平 大和広陵高
21 18:20.28 藤村 友貴 三国丘高
22 18:33.78 住谷 卓也 パナソニックES
23 18:35.93 赤峰 健斗 泉陽高
24 18:39.51 岡村 空我 住吉高
25 18:40.31 辻 遊佑 泉陽高
26 19:07.64 森 貞樹 大阪陸協
27 19:11.08 清田正彰 大阪陸協
28 19:16.42 若松 連峰 大阪走友会
29 19:16.49 田口 秀 ランスポットRC
30 19:25.25 隅田 豊 淀川ランナーズ
31 19:27.05 濱井 優典 関西大倉高
32 19:30.59 小林 寛幸 ランスポットRC
33 20:18.22 溝垣 優希 天王寺高
34 21:03.85 小﨑 柊人 大産大附高
DNS 豊崎 駿介 泉陽高
DNS 疋田亘 大阪陸協
DNS 中家 弘太郎 三国丘高
DNS 楠 康平 堺ファインズ
DNS 今井 孝紀 淀川ランナーズ
DNS 田口 康介 大阪府庁

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:19.49 佐藤 颯 履正社高
2 16:46.20 土肥 俊太 桜宮高
3 16:47.02 細見 貴之 神戸大
4 16:47.50 山本光希 大阪陸協
5 16:49.50 黒川 諒人 泉陽高
6 16:52.07 神保 雅弥 関西大倉高
7 16:53.18 松本 麟太郎 清風高
8 16:57.21 松本 亮人 大阪陸協
9 17:01.48 髙田 芳春 興國高
10 17:03.83 新開 亮二 西宮市陸協
11 17:04.76 八木豊 桃山学院大
12 17:05.97 松井 悠河 興國高
13 17:06.07 延命 勇実 神戸大
14 17:07.41 壬生 大和 三国丘高
15 17:08.27 藤田 信 北野高
16 17:09.58 福本 聖真 興國高
17 17:10.98 土居 潤平 東住吉高
18 17:11.50 橋口 零 大和広陵高
19 17:11.73 松本 健司 ランスポットRC
20 17:17.80 西田 渉真 関西大倉高
21 17:18.93 北野 拓海 清風高
22 17:19.88 西畑 拓郎 三国丘高
23 17:21.35 佐藤 迅介 大体大浪商高
24 17:26.29 山西 光彦 大阪陸協
25 17:28.61 吉田 祥 関西大倉高
26 17:37.21 大谷 清流 大産大附高
27 17:37.47 國西 海渡 天王寺高
28 17:39.58 無量林 暖 摂津高
29 17:39.93 射場 誠 吹田東高
30 17:40.87 山田日出見 大阪陸協
31 17:43.11 城間 泰佑 大阪陸協
32 17:44.06 筒浦 康正 大阪長居AC
33 17:52.77 竹内 元哉 大阪市立大
34 18:34.47 長島 潮 大阪市役所
35 18:35.19 前田 立樹 清風高
36 18:35.92 山上 敦大 大阪桐蔭高
37 18:42.41 重村 幸鷹 清風高
38 19:13.83 新城 渉 汎愛高
DNS 倉脇 悠 関西大倉高
DNS 山岸 遥人 清風高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:14.49 平野 塁 大阪桐蔭高
2 16:15.33 角田 真杜 大阪桐蔭高
3 16:15.98 米山 遼 大阪桐蔭高
4 16:16.16 中田 小太郎 天王寺高
5 16:16.43 西井 丈二 桜宮高
6 16:20.86 北村 俊也 立命館同好会
7 16:22.36 原井 俊輔 大阪桐蔭高
8 16:25.17 杉野 聖太 大阪桐蔭高
9 16:29.67 藤井 康平 興國高
10 16:37.40 丸山 翔太 大阪大
11 16:41.20 玉田匠 桃山学院大
12 16:42.87 塩野 航太 北野高
13 16:44.07 黄地 一希 履正社高
14 16:44.39 森本 研一 大阪府庁
15 16:45.28 水内 政孝 関西大倉高
16 16:45.52 南部 慎 神戸大
17 16:46.00 岡本 壱星 住吉高
18 16:49.38 桑原 大祐 大阪府庁
19 16:56.64 坂東 壮琉 岸和田高
20 17:03.20 田上 凌真 摂津高
21 17:08.93 水野 詠介 住吉高
22 17:14.63 佐伯 有輝人 関西大倉高
23 17:30.27 松田 尚也 鳳高
24 17:34.95 畠中 健多 大阪桐蔭高
25 17:37.85 安井 春来 大阪大
26 17:38.98 平山 英一 履正社高
27 17:40.10 松本孝平 池田AC
28 17:56.64 橋本 瑛太 興國高
29 17:59.40 谷口 佳史 神戸大
30 18:09.12 松本柊斗 桃山学院大
31 18:12.81 禰宜田 敬幸 大体大浪商高
32 18:16.94 田中 嵩純 泉陽高
33 18:19.07 大原 聖悟 鳳高
34 18:21.52 大堀 翔輝 清風高
35 18:34.70 田中 創海 北野高
DNS 古田島 綾太 立命館同好会
DNS 松本 遼一 夕陽丘高
DNS 山口 誉 履正社高
DNS 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
DNS 南條 太晴 清風高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.07 三宅 駿良 大阪体育大
2 15:52.16 高久 琉依斗 桜宮高
3 15:59.83 谷垣 賢 神戸大
4 16:06.61 橋本 昇磨 和歌山大
5 16:07.30 湯浅 賢 神戸大
6 16:09.26 奥村健広 関大ランナーズ
7 16:15.06 草野 聖碧 関大北陽高
8 16:16.37 津森 悠樹 桜宮高
9 16:16.51 瀬理 次元 履正社高
10 16:18.12 石水 励穏 清風高
11 16:20.09 岩田 樹 清風高
12 16:20.18 小南 翔 北野高
13 16:21.11 真鍋 頌 東住吉高
14 16:25.97 山本 太至 神戸大
15 16:26.50 永山 大楽 大体大浪商高
16 16:27.50 井上 翔太 枚岡樟風高
17 16:31.91 小松 優真 大阪市立大
18 16:40.33 奥澤 優太郎 大阪体育大
19 16:46.48 左近 栞汰 大手前高
20 16:47.12 小柳 拓也 大阪長居AC
21 16:48.20 藤原 来希 大阪体育大
22 16:50.96 伴 隼登 清風高
23 16:54.36 五十嵐 銀太 大手前高
24 16:55.73 長木 涼馬 摂津高
25 16:59.26 大原 央己 大和広陵高
26 17:01.49 島内 遥楓 関大北陽高
27 17:09.43 山本 尽 清風高
28 17:11.86 松永 直大 北野高
29 17:19.49 安井 将士朗 鳳高
30 17:27.98 平山 貴之 和歌山大
31 17:33.47 島 寛治 大阪体育大
32 17:44.32 片野貴裕 大阪陸協
33 17:53.81 金房 裕之 R2西日本
34 17:57.30 高砂 直紘 履正社高
DNF 山原 昂大 大阪体育大
DNS 橋本 大地 摂津高
DNS 川村 将之 大阪体育大
DNS 國土直樹 関大ランナーズ
DNS 竹田 明弘 立命館同好会
DNS 藤木 瑞生 鳳高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:45.58 川口 大輝 大阪陸協
2 15:47.36 森山 遥輝 桜宮高
3 15:48.98 和田 伸也 NAGASE
4 15:50.42 洪 源希 桜宮高
5 15:52.43 岡田 直也 履正社高
6 15:54.12 信原 太一 大体大浪商高
7 15:57.58 廣田 侑幹 大阪長居AC
8 16:02.66 居林 和輝 関大一高
9 16:04.65 仲保 文太 大阪大
10 16:07.34 宮本 一輝 神戸大
11 16:11.20 明神 和弥 履正社高
12 16:11.73 田中 大樹 大阪市立大
13 16:12.91 中尾 仁志 大阪長居AC
14 16:13.20 亀井良輝 桃山学院大
15 16:21.11 平松 晃輝 大阪市立大
16 16:22.12 赤澤 和樹 立命館同好会
17 16:24.71 鎮西 良介 大阪桐蔭高
18 16:25.00 大仁田 克浩 神戸大
19 16:25.36 三裏 直樹 滋賀陸協
20 16:25.74 田中 駿一朗 鳳高
21 16:26.17 今井 涼太 関大北陽高
22 16:27.73 草野 善太 京都陸協
23 16:28.52 藤原 郁也 大阪陸協
24 16:30.09 木村 春馬 和歌山大
25 16:30.89 津田 竜太朗 大塚高
26 16:38.17 城戸 裕登 鳳高
27 16:39.55 川本 桐人 興國高
28 16:43.09 下野 秀朗 大阪陸協
29 16:47.85 岡田 大輝 履正社高
30 16:49.45 川城 幸人 関大北陽高
31 16:55.30 保田茂人 大阪府立大
32 17:06.47 嵐健太 大阪府立大
33 17:09.80 和田 好生 和歌山大
34 17:30.53 尾川 颯太 大産大附高
DNF 兵頭 拓真 摂津高
DNS 山本 浩平 摂南大
DNS 多田 遼 三国丘高
DNS 三浦 龍之助 履正社高
DNS 藤井 白斗 興國高
DNS 植野耕司郎 大阪経済大
DNS 柴田 康彦 大阪走友会

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:30.00 泉 龍之介 関大北陽高
2 15:31.45 杉本 平汰 興國高
3 15:32.04 中辻 隼人 大体大浪商高
4 15:33.40 堀 拓海 東海大仰星高
5 15:34.84 横山 志穏 興國高
6 15:35.17 飯島 直祈 関大北陽高
7 15:38.93 龍野雄太 大阪経済大
8 15:39.01 根本 夏生 神戸大
9 15:39.64 藤重秀斗 明石市陸協
10 15:41.36 島田 健汰 大阪桐蔭高
11 15:43.16 大塚 翼 関大北陽高
12 15:46.37 辻本 聖一朗 摂南大
13 15:48.20 川谷内 啓太 大阪桐蔭高
14 15:54.24 河合 紀舟 興國高
15 15:55.60 武田 裕貴 岸和田高
16 15:58.18 藤原 直己 興國高
17 15:59.60 中谷 公貴 大阪大
18 15:59.60 島田 幸春 大阪桐蔭高
19 16:02.72 瀬領 拓未 大阪体育大
20 16:03.48 長谷川 空 大塚高
21 16:03.89 荒木 貫志 関大北陽高
22 16:05.56 坂本 桃李 興國高
23 16:09.15 大川 圭人 北野高
24 16:10.16 片山 拓大 関大北陽高
25 16:10.72 三木 康裕 大阪市立大
26 16:23.52 北村 優吾 大阪市立大
27 16:23.83 寺井颯 関大ランナーズ
28 16:26.38 中谷 有富 大塚高
29 16:26.60 市川 大翔 関西大倉高
30 16:29.51 大野 佳太朗 関大北陽高
31 16:32.29 稲葉 丈人 大阪市立大
32 16:33.82 中尾 祐太 大阪工業大
33 16:39.53 辻本 広大 摂南大
34 17:07.30 白﨑 真拓 興國高
DNF 河内 海 興國高
DNS 稲葉 晃弘 関西創価高
DNS 嶌津 康平 大阪桐蔭高
DNS 宮垣 浩平 Freemax
DNS 仲大盛 宣彦 関西創価高
DNS 相澤 遼 大阪大
DNS 大同 健心 敦賀気比高

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 15:16.85 中野 裕太 大阪桐蔭高
2 15:21.41 山田 祐大 関大北陽高
3 15:25.37 江畑司 大阪経済大
4 15:26.32 松田 遼大 鳳高
5 15:27.17 中谷 真規 大阪陸協
6 15:27.35 千原 憂晟 興國高
7 15:27.56 藤川 雅之 清風高
8 15:28.13 宮内 浩志 東海大仰星高
9 15:28.42 西田 健太郎 関大北陽高
10 15:28.93 金子 智紀 清風高
11 15:29.34 神永 皓真 関西創価高
12 15:29.91 澤佳駿 大阪経済大
13 15:30.11 朝山 航大 興國高
14 15:32.33 束田大河 大阪経済大
15 15:33.09 中西 良介 関大北陽高
16 15:33.52 佐藤 春輝 関西創価高
17 15:35.26 西川佳汰 大阪経済大
18 15:36.27 松尾 聖也 清風高
19 15:37.43 真鍋友貴 大阪経済大
20 15:40.63 北辻 巴樹 清風高
21 15:43.10 細川 慧人 関大北陽高
22 15:45.17 岩崎 大智 関西創価高
23 15:45.25 中嶋利騎 大阪府立大
24 15:46.02 畑 玲音 関大北陽高
25 15:51.07 仲大盛 崇彦 関西創価高
26 15:58.68 小林 大晃 鳳高
27 16:00.01 稲数 浩也 大阪教育大
28 16:03.70 諏訪 大樹 関大北陽高
29 16:08.77 泉本 直也 大阪体育大
30 16:11.89 瀨古 優太 大阪教育大
31 16:13.93 余村 直彦 大阪走友会
32 16:33.70 高辻 正広 関西創価高
33 16:43.22 後藤田 信太郎 大阪教育大
34 16:55.10 楠本 拓真 興國高
DNS 赤井 大樹 大阪走友会
DNS 安部 将吾 関西創価高
DNS 上出 怜生 大阪桐蔭高
DNS 清水快樹 大阪府立大
DNS 谷本伸 大阪経済大
DNS 山田 貫太 和歌山大
DNS 平田 健司 AST

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:16.85 中野 裕太 大阪桐蔭高
2 15:21.41 山田 祐大 関大北陽高
3 15:25.37 江畑司 大阪経済大
4 15:26.32 松田 遼大 鳳高
5 15:27.17 中谷 真規 大阪陸協
6 15:27.35 千原 憂晟 興國高
7 15:27.56 藤川 雅之 清風高
8 15:28.13 宮内 浩志 東海大仰星高
9 15:28.42 西田 健太郎 関大北陽高
10 15:28.93 金子 智紀 清風高
11 15:29.34 神永 皓真 関西創価高
12 15:29.91 澤佳駿 大阪経済大
13 15:30.00 泉 龍之介 関大北陽高
14 15:30.11 朝山 航大 興國高
15 15:31.45 杉本 平汰 興國高
16 15:32.04 中辻 隼人 大体大浪商高
17 15:32.33 束田大河 大阪経済大
18 15:33.09 中西 良介 関大北陽高
19 15:33.40 堀 拓海 東海大仰星高
20 15:33.52 佐藤 春輝 関西創価高
21 15:34.84 横山 志穏 興國高
22 15:35.17 飯島 直祈 関大北陽高
23 15:35.26 西川佳汰 大阪経済大
24 15:36.27 松尾 聖也 清風高
25 15:37.43 真鍋友貴 大阪経済大
26 15:38.93 龍野雄太 大阪経済大
27 15:39.01 根本 夏生 神戸大
28 15:39.64 藤重秀斗 明石市陸協
29 15:40.63 北辻 巴樹 清風高
30 15:41.36 島田 健汰 大阪桐蔭高
31 15:43.10 細川 慧人 関大北陽高
32 15:43.16 大塚 翼 関大北陽高
33 15:45.17 岩崎 大智 関西創価高
34 15:45.25 中嶋利騎 大阪府立大
35 15:45.58 川口 大輝 大阪陸協
36 15:46.02 畑 玲音 関大北陽高
37 15:46.37 辻本 聖一朗 摂南大
38 15:47.36 森山 遥輝 桜宮高
39 15:48.20 川谷内 啓太 大阪桐蔭高
40 15:48.98 和田 伸也 NAGASE
41 15:50.07 三宅 駿良 大阪体育大
42 15:50.42 洪 源希 桜宮高
43 15:51.07 仲大盛 崇彦 関西創価高
44 15:52.16 高久 琉依斗 桜宮高
45 15:52.43 岡田 直也 履正社高
46 15:54.12 信原 太一 大体大浪商高
47 15:54.24 河合 紀舟 興國高
48 15:55.60 武田 裕貴 岸和田高
49 15:57.58 廣田 侑幹 大阪長居AC
50 15:58.18 藤原 直己 興國高
51 15:58.68 小林 大晃 鳳高
52 15:59.60 中谷 公貴 大阪大
53 15:59.60 島田 幸春 大阪桐蔭高
54 15:59.83 谷垣 賢 神戸大
55 16:00.01 稲数 浩也 大阪教育大
56 16:02.66 居林 和輝 関大一高
57 16:02.72 瀬領 拓未 大阪体育大
58 16:03.48 長谷川 空 大塚高
59 16:03.70 諏訪 大樹 関大北陽高
60 16:03.89 荒木 貫志 関大北陽高
61 16:04.65 仲保 文太 大阪大
62 16:05.56 坂本 桃李 興國高
63 16:06.61 橋本 昇磨 和歌山大
64 16:07.30 湯浅 賢 神戸大
65 16:07.34 宮本 一輝 神戸大
66 16:08.77 泉本 直也 大阪体育大
67 16:09.15 大川 圭人 北野高
68 16:09.26 奥村健広 関大ランナーズ
69 16:10.16 片山 拓大 関大北陽高
70 16:10.72 三木 康裕 大阪市立大
71 16:11.20 明神 和弥 履正社高
72 16:11.73 田中 大樹 大阪市立大
73 16:11.89 瀨古 優太 大阪教育大
74 16:12.91 中尾 仁志 大阪長居AC
75 16:13.20 亀井良輝 桃山学院大
76 16:13.93 余村 直彦 大阪走友会
77 16:14.49 平野 塁 大阪桐蔭高
78 16:15.06 草野 聖碧 関大北陽高
79 16:15.33 角田 真杜 大阪桐蔭高
80 16:15.98 米山 遼 大阪桐蔭高
81 16:16.16 中田 小太郎 天王寺高
82 16:16.37 津森 悠樹 桜宮高
83 16:16.43 西井 丈二 桜宮高
84 16:16.51 瀬理 次元 履正社高
85 16:18.12 石水 励穏 清風高
86 16:19.49 佐藤 颯 履正社高
87 16:20.09 岩田 樹 清風高
88 16:20.18 小南 翔 北野高
89 16:20.86 北村 俊也 立命館同好会
90 16:21.11 真鍋 頌 東住吉高
91 16:21.11 平松 晃輝 大阪市立大
92 16:22.12 赤澤 和樹 立命館同好会
93 16:22.36 原井 俊輔 大阪桐蔭高
94 16:23.52 北村 優吾 大阪市立大
95 16:23.83 寺井颯 関大ランナーズ
96 16:24.71 鎮西 良介 大阪桐蔭高
97 16:25.00 大仁田 克浩 神戸大
98 16:25.17 杉野 聖太 大阪桐蔭高
99 16:25.36 三裏 直樹 滋賀陸協
100 16:25.74 田中 駿一朗 鳳高
101 16:25.97 山本 太至 神戸大
102 16:26.17 今井 涼太 関大北陽高
103 16:26.38 中谷 有富 大塚高
104 16:26.50 永山 大楽 大体大浪商高
105 16:26.60 市川 大翔 関西大倉高
106 16:27.50 井上 翔太 枚岡樟風高
107 16:27.73 草野 善太 京都陸協
108 16:28.52 藤原 郁也 大阪陸協
109 16:29.51 大野 佳太朗 関大北陽高
110 16:29.67 藤井 康平 興國高
111 16:30.09 木村 春馬 和歌山大
112 16:30.89 津田 竜太朗 大塚高
113 16:31.91 小松 優真 大阪市立大
114 16:32.29 稲葉 丈人 大阪市立大
115 16:33.70 高辻 正広 関西創価高
116 16:33.82 中尾 祐太 大阪工業大
117 16:37.40 丸山 翔太 大阪大
118 16:38.17 城戸 裕登 鳳高
119 16:39.53 辻本 広大 摂南大
120 16:39.55 川本 桐人 興國高
121 16:40.33 奥澤 優太郎 大阪体育大
122 16:41.20 玉田匠 桃山学院大
123 16:42.87 塩野 航太 北野高
124 16:43.09 下野 秀朗 大阪陸協
125 16:43.22 後藤田 信太郎 大阪教育大
126 16:44.07 黄地 一希 履正社高
127 16:44.39 森本 研一 大阪府庁
128 16:45.28 水内 政孝 関西大倉高
129 16:45.52 南部 慎 神戸大
130 16:46.00 岡本 壱星 住吉高
131 16:46.20 土肥 俊太 桜宮高
132 16:46.48 左近 栞汰 大手前高
133 16:46.88 工藤 陽貴 大阪大
134 16:47.02 細見 貴之 神戸大
135 16:47.12 小柳 拓也 大阪長居AC
136 16:47.50 山本光希 大阪陸協
137 16:47.85 岡田 大輝 履正社高
138 16:48.20 藤原 来希 大阪体育大
139 16:49.38 桑原 大祐 大阪府庁
140 16:49.45 川城 幸人 関大北陽高
141 16:49.50 黒川 諒人 泉陽高
142 16:50.96 伴 隼登 清風高
143 16:52.07 神保 雅弥 関西大倉高
144 16:53.18 松本 麟太郎 清風高
145 16:54.36 五十嵐 銀太 大手前高
146 16:55.10 楠本 拓真 興國高
147 16:55.30 保田茂人 大阪府立大
148 16:55.73 長木 涼馬 摂津高
149 16:56.64 坂東 壮琉 岸和田高
150 16:57.21 松本 亮人 大阪陸協
151 16:59.26 大原 央己 大和広陵高
152 17:01.48 髙田 芳春 興國高
153 17:01.49 島内 遥楓 関大北陽高
154 17:03.20 田上 凌真 摂津高
155 17:03.83 新開 亮二 西宮市陸協
156 17:04.76 八木豊 桃山学院大
157 17:05.97 松井 悠河 興國高
158 17:06.07 延命 勇実 神戸大
159 17:06.47 嵐健太 大阪府立大
160 17:06.61 古勝 悠斗 大和広陵高
161 17:07.30 白﨑 真拓 興國高
162 17:07.41 壬生 大和 三国丘高
163 17:08.27 藤田 信 北野高
164 17:08.93 水野 詠介 住吉高
165 17:09.43 山本 尽 清風高
166 17:09.58 福本 聖真 興國高
167 17:09.80 和田 好生 和歌山大
168 17:09.81 谷口 洋介 大阪陸協
169 17:10.98 土居 潤平 東住吉高
170 17:11.50 橋口 零 大和広陵高
171 17:11.73 松本 健司 ランスポットRC
172 17:11.86 松永 直大 北野高
173 17:14.63 佐伯 有輝人 関西大倉高
174 17:17.80 西田 渉真 関西大倉高
175 17:18.93 北野 拓海 清風高
176 17:19.49 安井 将士朗 鳳高
177 17:19.88 西畑 拓郎 三国丘高
178 17:21.35 佐藤 迅介 大体大浪商高
179 17:26.29 山西 光彦 大阪陸協
180 17:26.48 中田 雄大 天王寺高
181 17:26.96 大前 希望 桜宮高
182 17:27.98 平山 貴之 和歌山大
183 17:28.61 吉田 祥 関西大倉高
184 17:30.27 松田 尚也 鳳高
185 17:30.53 尾川 颯太 大産大附高
186 17:33.08 茶野 安貴 岸和田高
187 17:33.47 島 寛治 大阪体育大
188 17:34.95 畠中 健多 大阪桐蔭高
189 17:37.21 大谷 清流 大産大附高
190 17:37.47 國西 海渡 天王寺高
191 17:37.70 幸田 空 泉陽高
192 17:37.85 安井 春来 大阪大
193 17:38.98 平山 英一 履正社高
194 17:39.58 無量林 暖 摂津高
195 17:39.93 射場 誠 吹田東高
196 17:40.10 松本孝平 池田AC
197 17:40.87 山田日出見 大阪陸協
198 17:43.11 城間 泰佑 大阪陸協
199 17:44.06 筒浦 康正 大阪長居AC
200 17:44.32 片野貴裕 大阪陸協
201 17:46.78 山本 悠太 東住吉高
202 17:51.74 小林 颯 泉陽高
203 17:52.77 竹内 元哉 大阪市立大
204 17:53.81 金房 裕之 R2西日本
205 17:54.23 藤井 智 Freemax
206 17:56.64 橋本 瑛太 興國高
207 17:57.30 高砂 直紘 履正社高
208 17:59.40 谷口 佳史 神戸大
209 18:00.12 東浦 友弥 東住吉高
210 18:07.12 内藤 海星 枚方なぎさ高
211 18:07.17 東 元治 R2西日本
212 18:07.66 井上 綾希 四條畷高
213 18:09.12 松本柊斗 桃山学院大
214 18:09.32 藤井 義昭 大阪市役所
215 18:12.65 東 貴大 桜宮高
216 18:12.81 禰宜田 敬幸 大体大浪商高
217 18:13.73 岩本 琉太 東住吉高
218 18:14.04 池田 理玖 北野高
219 18:15.16 浜崎 智弘 東住吉高
220 18:16.94 田中 嵩純 泉陽高
221 18:19.07 大原 聖悟 鳳高
222 18:19.89 岡本 奨平 大和広陵高
223 18:20.28 藤村 友貴 三国丘高
224 18:21.52 大堀 翔輝 清風高
225 18:33.78 住谷 卓也 パナソニックES
226 18:34.47 長島 潮 大阪市役所
227 18:34.70 田中 創海 北野高
228 18:35.19 前田 立樹 清風高
229 18:35.92 山上 敦大 大阪桐蔭高
230 18:35.93 赤峰 健斗 泉陽高
231 18:39.51 岡村 空我 住吉高
232 18:40.31 辻 遊佑 泉陽高
233 18:42.41 重村 幸鷹 清風高
234 19:07.64 森 貞樹 大阪陸協
235 19:11.08 清田正彰 大阪陸協
236 19:13.83 新城 渉 汎愛高
237 19:16.42 若松 連峰 大阪走友会
238 19:16.49 田口 秀 ランスポットRC
239 19:25.25 隅田 豊 淀川ランナーズ
240 19:27.05 濱井 優典 関西大倉高
241 19:30.59 小林 寛幸 ランスポットRC
242 20:18.22 溝垣 優希 天王寺高
243 21:03.85 小﨑 柊人 大産大附高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン