宮城県中学校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第39回 宮城県中学校新人陸上競技大会
(2020年10月17日~18日)

画像

第39回 宮城県中学校新人陸上競技大会が2020年10月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、キューアンドエースタジアムみやぎ(宮城スタジアム)で開催されます。ここでは、宮城県中学校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 宮城県中学校新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.39 +0.0 q國領 天磨(1)長町
212.45 +0.0玉木 大誠(1)上杉山
313.18 +0.0本間 大暉(1)六郷
413.74 +0.0大土 由翔(1)向陽台
513.78 +0.0田村 幸介(1)郡山
613.94 +0.0新田 峻(1)白石
713.96 +0.0神田 禮慧(1)仙台二華
814.39 +0.0佐々木 蓮(1)向洋

男子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.47 +0.1鴇田 翔夢(1)大和
212.74 +0.1本郷 智樹(1)桜丘
312.94 +0.1魚住 優斗(1)沖野
413.14 +0.1永澤 光司(1)八乙女
513.31 +0.1佐々木 颯汰(1)古川東
613.36 +0.1橋本 優斗(1)白石東
714.33 +0.1中川 龍也(1)岩切
814.66 +0.1志村 一希(1)栗原南

男子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.76 +0.6嘉永 昌悟(1)上杉山
213.10 +0.6瀨戸 祐吏(1)北仙台
313.11 +0.6三浦 大希(1)大河原
413.18 +0.6下權谷 宗慧(1)八木山
513.27 +0.6伊藤 浩太朗(1)亘理
613.46 +0.6佐々木 紘(1)仙台中田
713.50 +0.6山﨑 公聖(1)仙台一
815.08 +0.6松尾 喜紀(1)柳生

男子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.07 +0.6 q水谷 泰知(1)築館
212.47 +0.6鈴木 蓮(1)青陵
313.17 +0.6鈴木 崇太(1)住吉
413.42 +0.6佐々木 驍流(1)仙台二
513.43 +0.6小俣 渓志郎(1)矢本第二
613.47 +0.6山口 惺也(1)広瀬
713.48 +0.6山本 千真(1)矢本第一
813.82 +0.6遠田 愛仁(1)松陵
DNS髙橋 空(1)東仙台

男子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.35 +0.4 q清水 玲臣(1)将監
212.86 +0.4鈴木 幸心(1)鶴が丘
313.07 +0.4大林 駿太(1)蛇田
413.10 +0.4鈴木 悠太(1)三条
513.60 +0.4川人 丈幸(1)仙台二華
614.18 +0.4石丸 隼人(1)みどり台
714.33 +0.4阿部 純大(1)西山
814.37 +0.4佐々木 遥登(1)台原

男子1年 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.21 +0.4 q土田 優人(1)中山
212.61 +0.4佐藤 新(1)東華
312.75 +0.4木村 倖士(1)中野
413.39 +0.4八島 世名(1)蒲町
513.40 +0.4邊見 朔矢(1)大沢
614.40 +0.4髙塒 遼生(1)鹿島台
714.75 +0.4千田 佳幸(1)南小泉
DQ FS遠藤 海(1)渡波

男子1年 100m 予選7組

順位記録選手所属
112.43 +0.6 q大久保 貴瑛(1)東華
212.84 +0.6大里 空(1)東仙台
312.90 +0.6山寺 倫太郎(1)五橋
412.91 +0.6加藤 龍行(1)八軒
513.10 +0.6青山 昇聖(1)古川黎明
613.11 +0.6菊地 博斗(1)名取二
714.04 +0.6阿久津 蓮(1)多賀城二
815.47 +0.6小泉 柊麻(1)鳴瀬未来

男子1年 100m 予選8組

順位記録選手所属
112.09 +0.2 q岡 厚志(1)東向陽台
212.48 +0.2荒井 勇輝(1)寺岡
312.70 +0.2庭瀬 愛琉(1)宮城野
412.91 +0.2大元 太陽(1)塩竈二
513.13 +0.2皆川 光(1)登米中田
613.63 +0.2櫻井 雄太(1)七郷
713.82 +0.2後藤 琉希(1)涌谷
813.94 +0.2奥山 健太郎(1)折立
DQ FS佐藤 碧翔(1)しらかし台

男子1年 100m 予選9組

順位記録選手所属
112.64 +0.6佐々木 龍正(1)富沢
212.72 +0.6原 悠斗(1)高森
313.00 +0.6近藤 詩温(1)南中山
413.01 +0.6瀬川 健太(1)増田
513.18 +0.6澤田 光雅(1)利府西
613.31 +0.6小林 知生(1)加茂
713.56 +0.6小池 悠太(1)東北学院
815.75 +0.6伊藤 颯麻(1)米山

男子1年 100m 予選10組

順位記録選手所属
111.72 +0.0 GR q伊東 湊隼(1)築館
212.43 +0.0大室 和輝(1)袋原
312.96 +0.0村松 希造(1)附属
412.99 +0.0能正 元人(1)富沢
513.03 +0.0安藤 瑞起(1)名取一
613.45 +0.0岩田 煌生(1)玉川
713.67 +0.0菅野 響(1)西多賀
813.87 +0.0岡本 賞(1)石巻
914.77 +0.0菅原 駿介(1)古川南

男子1年 100m 予選11組

順位記録選手所属
112.48 +0.0小山 秀悟(1)山田
213.06 +0.0石田 大貴(1)八乙女
313.18 +0.0安田 響(1)成田
413.43 +0.0関 悠介(1)錦ヶ丘
513.74 +0.0竹内 聖法(1)高砂
613.95 +0.0鈴木 孝惺(1)五城
714.95 +0.0安達 涼斗(1)田子
DNS瀧口 彩人(1)稲井

男子1年 100m 予選12組

順位記録選手所属
112.18 +0.5 q及川 航輝(1)岩沼西
212.61 +0.5宍戸 琉氣(1)
313.24 +0.5佐藤 洋斗(1)岩沼
413.52 +0.5鹿野 人和(1)南方
513.57 +0.5一田 陸(1)古川
613.62 +0.5本田 流斗(1)富谷二
713.85 +0.5堀中 太壱(1)佐沼
813.98 +0.5鈴木 琉央(1)逢隈
914.01 +0.5髙橋 蒼生(1)河南東

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.63 +0.1 GR伊東 湊隼(1)築館
212.08 +0.1岡 厚志(1)東向陽台
312.17 +0.1及川 航輝(1)岩沼西
412.19 +0.1水谷 泰知(1)築館
512.28 +0.1清水 玲臣(1)将監
612.34 +0.1土田 優人(1)中山
712.38 +0.1大久保 貴瑛(1)東華
812.49 +0.1國領 天磨(1)長町

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.25 +0.6関 愛心(2)仙台一
212.46 +0.6森田 亘(2)東向陽台
312.60 +0.6横山 陽登(2)岩切
412.66 +0.6山崎 蒼空(2)富谷二
513.64 +0.6花田 悠斗(2)鶴が丘
613.87 +0.6鈴木 陽惺(2)ウルスラ
DNS内海 悠人(2)渡波
DNS後藤田 有哉(2)宮城野

男子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.96 -0.1 q佐藤 宏(2)矢本第一
212.03 -0.1 q亀 佑海(2)県聴覚支援
312.39 -0.1藤原 綜麿(2)南小泉
412.80 -0.1斎藤 陸人(2)古川
512.99 -0.1山崎 建心(2)将監
613.16 -0.1渡邉 綾人(2)塩竈二
713.18 -0.1小野寺 桜人(2)条南
814.41 -0.1嶺岸 瑠依(2)松陵
DQ FS大宮 磨希斗(2)白石

男子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.82 +0.4 q森 唯斗(2)五橋
212.05 +0.4志賀 悠汰(2)八木山
312.10 +0.4齋藤 遥大(2)西山
412.44 +0.4鈴木 優冴(2)中山
512.56 +0.4菊池 綾太(2)青陵
612.67 +0.4渡辺 竣弥(2)柳生
712.68 +0.4小野 渚(2)郡山
813.28 +0.4櫻井 秀(2)向洋
913.43 +0.4佐藤 一騎(2)みどり台

男子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.05 +0.5紺野 葵(2)玉川
212.22 +0.5熊谷 光翔(2)条南
312.40 +0.5佐藤 虎徹(2)利府西
412.49 +0.5大野 亨輔(2)白石東
512.53 +0.5高橋 亜秀(2)大河原
612.81 +0.5大宮 綾介(2)七郷
713.68 +0.5佐藤 楓(2)高森
814.12 +0.5成澤 隼海(2)鳴瀬未来
DNS中村 斗哉(2)広瀬

男子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.81 +0.3 q太田 朝日(2)南光台
212.06 +0.3澁谷 蓮太(2)南方
312.39 +0.3菊池 陸斗(2)富沢
412.46 +0.3石田 悠真(2)長町
512.67 +0.3冨山 和志(2)五城
612.81 +0.3伊藤 蒼空(2)東仙台
712.93 +0.3島津 祐生(2)中野
813.38 +0.3日野 竜之介(2)岩切
DNS寺島 祥(2)田子

男子2年 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.40 +0.3三塚 怜和(2)登米中田
212.45 +0.3佐竹 翼(2)若柳
312.61 +0.3木村 至温(2)河南東
412.74 +0.3青嶋 悠生(2)東仙台
512.80 +0.3高橋 風羽(2)米山
613.12 +0.3青沼 怜(2)東北学院
713.24 +0.3早坂 和規(2)
813.37 +0.3佐藤 翔瑠(2)錦ヶ丘

男子2年 100m 予選7組

順位記録選手所属
111.85 +0.3 q氏家 恭汰(2)蛇田
211.94 +0.3 q郷古 多聞(2)古川南
312.41 +0.3齋藤 威風(2)八乙女
412.68 +0.3髙橋 未来翔(2)台原
513.33 +0.3伊藤 雄飛(2)築館
613.39 +0.3藤原 剛志(2)愛宕
713.45 +0.3鈴木 悠平(2)鳴子
814.22 +0.3北村 梛人(2)古川黎明
DNS掛端 悠人(2)向陽台

男子2年 100m 予選8組

順位記録選手所属
111.80 +0.1 q山田 旭飛(2)沖野
212.12 +0.1野地 竜輔(2)古川南
312.18 +0.1斉藤 巧(2)古川東
412.18 +0.1目黒 優三(2)仙台中田
512.27 +0.1高橋 慎太郎(2)増田
612.84 +0.1田邉 球(2)鹿島台
712.86 +0.1渡邊 雄斗(2)寺岡
813.54 +0.1鈴木 蒼生(2)長命ケ丘
DNS佐々木 秀聡(2)附属

男子2年 100m 予選9組

順位記録選手所属
112.13 +0.0高橋 陽色(2)南中山
212.21 +0.0千葉 駿介(2)石巻
312.52 +0.0大葉 勇希(2)岩沼西
412.61 +0.0鍋内 直人(2)稲井
512.68 +0.0岡崎 真拓(2)矢本第二
612.95 +0.0狩野 玲織也(2)住吉
713.34 +0.0沖元 奏心(2)桃生
813.67 +0.0高瀬 陽(2)蒲町
DNS佐藤 漣(2)仙台二

男子2年 100m 予選10組

順位記録選手所属
112.05 +0.0井幡 遼太郎(2)八木山
212.18 +0.0山木 太智(2)亘理
312.34 +0.0大岩 陸人(2)八乙女
413.03 +0.0馬目 倖成(2)名取一
513.14 +0.0楠原 陸永(2)六郷
613.59 +0.0堀篭 渚(2)逢隈
713.64 +0.0髙橋 雄樹(2)七北田
813.81 +0.0髙橋 幸作(2)桜丘
DNS堀江 海渡(2)志波姫

男子2年 100m 予選11組

順位記録選手所属
111.90 -0.7 q藤川 昊誠(2)袋原
212.09 -0.7土屋 夏希(2)多賀城二
312.35 -0.7飯田 悠仁(2)名取二
412.55 -0.7福井 碧月(2)山田
512.90 -0.7阿部 智康(2)高砂
612.92 -0.7菅原 愛斗(2)不動堂
713.32 -0.7鈴木 周(2)上杉山
813.54 -0.7武田 幸己(2)加茂
914.09 -0.7佐久間 柊羽(2)大沢

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.73 -0.2山田 旭飛(2)沖野
211.77 -0.2森 唯斗(2)五橋
311.79 -0.2太田 朝日(2)南光台
411.96 -0.2藤川 昊誠(2)袋原
512.02 -0.2佐藤 宏(2)矢本第一
612.04 -0.2郷古 多聞(2)古川南
712.16 -0.2氏家 恭汰(2)蛇田
812.18 -0.2亀 佑海(2)県聴覚支援

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
124.42 +0.0 q近藤 龍希(2)名取二
225.94 +0.0上野 竜平(2)佐沼
326.41 +0.0小川 智矢(2)古川黎明
427.34 +0.0安部 奏音(2)
527.64 +0.0菅井 優汰(2)住吉
628.24 +0.0明戸 大和(2)山田
728.39 +0.0木村 誠士郎(1)東仙台
832.33 +0.0甘木 陽斗(1)西多賀
DQ T3及川 周也(1)玉川

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
125.20 +0.2千葉 優真(2)長町
225.90 +0.2畑山 朋輝(2)古川東
326.00 +0.2髙橋 恵拓(2)石巻
426.48 +0.2柳川 琉龍(2)古川南
527.59 +0.2及川 和哉(1)矢本第一
627.88 +0.2高橋 琉偉(1)桃生
728.17 +0.2山本 龍輝(1)東華
828.29 +0.2八巻 厚太(2)利府西
929.14 +0.2本多 優磨(2)柳生

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
124.78 +0.2 q菊川 幹太(2)仙台中田
224.94 +0.2 q上杉 優介(2)矢本第二
325.67 +0.2大津 笙(2)七北田
426.73 +0.2佐藤 拓海(2)南光台
527.03 +0.2近江 日向(2)富沢
627.25 +0.2熊谷 柊二(2)西山
728.51 +0.2江畑 宏亮(2)袋原
DNS武藤 吏駈(1)大沢

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
125.47 +1.0蒲生 桜佑(2)八軒
225.50 +1.0石原 悠生(2)青陵
325.57 +1.0杉 海斗(2)白石東
425.77 +1.0鈴木 瑠偉(2)宮城野
525.94 +1.0木下 凰希(2)南中山
629.06 +1.0森永 蓮惺(2)将監
730.24 +1.0岡 大樹(2)稲井
DNS岩瀬 斗真(2)蒲町

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
124.65 +0.2 q渡部 廣大(2)高砂
226.25 +0.2佐々木 有輝(2)台原
326.34 +0.2篠田 隆雅(2)沖野
426.96 +0.2武田 亜佐陽(2)五城
527.78 +0.2及川 倖輔(2)米山
628.13 +0.2髙橋 颯太(2)築館
728.56 +0.2木村 勇樹(2)河南東
830.59 +0.2小野寺 颯佑(1)岩切
DNS神尾 守(2)南小泉

男子 200m 予選6組

順位記録選手所属
126.40 +0.8角田 侑海(2)寺岡
226.77 +0.8菅野 玲輝(2)向陽台
327.13 +0.8一関 康平(2)錦ヶ丘
427.25 +0.8永野 翔也(1)中野
528.19 +0.8杉江 知大(1)仙台二華
629.33 +0.8萬實 虎太郎(2)三条
730.41 +0.8菅原 煌羽(2)志波姫
DNS太田 ヤマト(2)増田

男子 200m 予選7組

順位記録選手所属
124.83 +0.2 q小濱 竜之丞(2)上杉山
226.06 +0.2遠藤 龍毅(2)涌谷
326.34 +0.2及川 果(2)東向陽台
426.52 +0.2差波 星也(2)富谷二
527.27 +0.2大澤 絢(1)桜丘
627.38 +0.2渡邉 和輝(2)郡山
728.00 +0.2田村 遼(2)みどり台
831.61 +0.2武田 絆(1)逢隈

男子 200m 予選8組

順位記録選手所属
124.70 +0.0 q遠藤 幹太(2)高森
224.76 +0.0 q菊田 颯斗(2)多賀城二
326.71 +0.0羽田 健二(2)八乙女
426.73 +0.0佐藤 柊芽(2)古川
527.72 +0.0佐々木 一歩(2)渡波
627.87 +0.0梶原 旬善(2)ウルスラ
729.75 +0.0奥山 康太郎(1)折立
DQ T3佐久間 虹太(2)白石
DNS狩野 琉牙(2)大河原

男子 200m 予選9組

順位記録選手所属
124.58 +0.9 q安藤 遼心(2)八木山
225.46 +0.9上田 康太(2)附属
325.93 +0.9和久田 芯杜(2)仙台二華
427.13 +0.9富本 泰斗(2)鹿島台
527.14 +0.9髙橋 琉聖(2)岩沼西
627.94 +0.9櫻井 康晴(1)鳴瀬未来
729.32 +0.9伊藤 聖真(2)成田
832.17 +0.9鈴木 亮佑(2)向洋

男子 200m 予選10組

順位記録選手所属
125.03 +0.2小島 明希(2)八木山
225.59 +0.2早坂 学(2)鶴が丘
326.46 +0.2早坂 亮一(2)大和
426.89 +0.2仲上 俊哉(2)六郷
527.29 +0.2藤原 聖那(2)南方
627.34 +0.2及川 奏翔(2)登米中田
727.71 +0.2山梨 斗翔(1)岩沼
828.70 +0.2熊谷 颯眞(1)仙台二

男子 200m 予選11組

順位記録選手所属
125.70 +0.2橋本 樹(2)五橋
226.13 +0.2佐藤 俊輔(2)亘理
327.04 +0.2近藤 駿晃(2)蛇田
427.32 +0.2小野 優広(1)広瀬
528.59 +0.2藤本 璃玖(1)北仙台
628.79 +0.2髙橋 大希(2)幸町
728.86 +0.2長谷部 佑翠(1)しらかし台
DNS蜂屋 大陸(1)中山

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
124.22 -0.3近藤 龍希(2)名取二
224.50 -0.3渡部 廣大(2)高砂
324.55 -0.3遠藤 幹太(2)高森
424.64 -0.3安藤 遼心(2)八木山
524.67 -0.3上杉 優介(2)矢本第二
624.75 -0.3菊川 幹太(2)仙台中田
725.04 -0.3小濱 竜之丞(2)上杉山
825.13 -0.3菊田 颯斗(2)多賀城二

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.70 q佐藤 大地(2)白石
258.75 q毛利 源(2)錦ヶ丘
358.86 q阿南 太久磨(2)八乙女
459.89植野 雄陽(2)富沢
51:00.47渡部 翔太(2)古川
61:01.13前田 悠希(2)蛇田
71:01.68菊地 直希(2)登米中田
81:02.35佐藤 遼(1)仙台中田
91:08.49金内 世名(2)ウルスラ

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:02.24小島 颯仁(1)南小泉
21:03.68大久 晃弘(2)みどり台
31:04.02髙橋 璃(2)白石東
41:04.90橘 優斗(2)六郷
51:05.60及川 照生(2)岩沼
61:05.87島田 智史(1)仙台二
71:08.34阿部 空翔(1)大河原
81:08.43吉田 悠人(2)鹿島台
DNS荒川 莉玖(2)桃生

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.80 q及川 正義(2)八木山
21:00.06佐藤 映心(1)五城
31:00.50岩見 祥平(2)多賀城二
41:01.80菅原 臣吾(2)宮城野
51:01.81榊原 京太朗(2)南方
61:03.56佐藤 壮一(2)八軒
71:03.88安野 朋(2)利府西
81:03.97鈴木 祐介(2)三条
91:11.99羽澤 咲胡(1)向洋

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.03 TR5松本 日翔(2)高砂
21:02.53佐々木 大和(2)亘理
31:02.80山崎 瑞癸(2)矢本第二
41:03.23島津 京平(2)長町
51:04.52岩朝 悠斗(2)将監
61:05.50佐藤 翔太(2)桜丘
71:06.68早坂 奏澄(1)成田
DNS片岡 泰誠(2)袋原

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
156.82 q北林 優羽(2)鳴瀬未来
259.78小林 智信(2)五橋
31:00.47谷野 佑弥(2)上杉山
41:00.93上川名 瑛太(2)南光台
51:01.27佐々木 大成(2)台原
61:03.31髙橋 幸成(2)郡山
71:05.61佐藤 柊平(2)大和
81:07.58高橋 惺仁(1)蒲町
91:18.77水越 秀明(2)稲井

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
158.65 q佐藤 謙臣(2)古川南
21:00.14中野 琉斗(2)増田
31:01.65小野寺 泰史(2)石巻
41:01.68鈴木 晄介(2)高森
51:02.48相原 陸人(2)古川東
61:07.17濱川 真之介(2)八木山
71:09.21高橋 拓也(1)中野
81:13.04星 道大(1)松陵
DNS髙橋 映登(2)佐沼

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
157.56 q岩渕 蓮(1)河南東
258.78 q髙橋 真輝(1)古川黎明
359.92佐々木 琳太郎(2)塩竈二
41:01.37倉島 昊汰(2)米山
51:03.84藤井 裕希(2)住吉
61:04.37森島 昊己(2)西多賀
71:13.19濱田 心空音(1)矢本第一
DNS別所 優太(1)東仙台
DNS藤澤 七絆(2)向陽台

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.04北林 優羽(2)鳴瀬未来
257.45岩渕 蓮(1)河南東
357.97佐藤 大地(2)白石
458.34佐藤 謙臣(2)古川南
558.74髙橋 真輝(1)古川黎明
659.24阿南 太久磨(2)八乙女
759.45及川 正義(2)八木山
859.51毛利 源(2)錦ヶ丘

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:18.01 q永澤 遥樹(2)しらかし台
22:18.02 q大宮 行雲(1)郡山
32:23.29関 尚太朗(2)田子
42:24.12鈴木 佑弥(2)石巻山下
52:25.97齋藤 伯(2)蛇田
62:26.38影山 陽汰(2)向洋
72:29.60高橋 凌央(1)大河原
82:31.07佐藤 準哉(1)米山
92:32.64渡邉 健洋(2)利府西

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:30.56佐藤 幹太(1)岩沼
22:40.38伊藤 海世(1)七北田
32:48.51今出川 凛人(1)将監
DQ T4吉田 智輝(2)東向陽台
DQ T4大場 啓助(2)八乙女
DQ T4菊池 優志(2)成田
DQ T4菊地 凛翔(2)岩切
DNS田中 倫裕(2)ウルスラ
DNS近藤 龍斗(1)稲井

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:15.01 q大髙 時導(2)東北学院
22:15.13 q白石 晟(2)宮城野
32:26.24髙橋 大知(2)矢本第二
42:31.29渡部 結太(1)三条
52:34.76鈴木 優良(1)鳴瀬未来
62:35.94齋藤 太惺(1)桜丘
72:36.22三浦 旭大(1)増田
82:43.96今野 元貴(1)みどり台
DQ T4中島 勘太(2)上杉山

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:23.85上野 稟太郎(2)八木山
22:26.45 TR5永浦 覇久(1)南方
32:32.33鹿子澤 優樹(2)東仙台
42:34.17飯塚 風葵(1)佐沼
52:47.94奥山 輝道(1)高砂
62:49.51堅岡 陽斗(1)柳生
DNS嶺岸 知紀(2)向陽台
DNS齋藤 直輝(2)六郷

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:15.27 q佐藤 勇人(2)高森
22:20.75 q志賀 優樹(1)鶴が丘
32:21.09二郷 絃(2)五城
42:29.09佐藤 虹斗(2)南光台
52:30.40中舘 才門(1)広瀬
62:51.24佐藤 健心(1)岩沼西
73:24.82引地 史竜(1)栗原南
DNS針生 大和(2)大沢

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:13.98 q及川 直(2)登米中田
22:34.55須郷 拓真(1)亘理
32:35.45鈴木 想梧(1)若柳
42:36.79伊藤 聖恩(2)鹿島台
52:39.55鹿子生 陽希(1)山田
62:40.13今野 央祐(1)南中山
72:41.27佐藤 晴大郎(1)西多賀
82:42.89佐々木 俊輔(1)築館
92:45.73髙橋 滉己(1)白石東

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:20.39 q佐藤 忠馬(2)長町
22:20.98前田 晃汰(1)逢隈
32:24.56佐藤 渓(2)多賀城二
42:27.36千葉 結仁(2)古川黎明
52:27.40千葉 涼太(2)富沢
62:29.31遠藤 秀大(1)五橋
72:41.51狩野 好瀬(1)河南東
82:46.94頼朝 吏冴(2)松陵
92:48.72小田島 陸翔(1)西山

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:21.91堤 舜(2)八軒
22:27.25小柳 侑大(2)矢本第一
32:30.07立花 悠翔(2)東華
42:31.60鈴木 伊澄(1)古川東
52:39.10大八木 日陽(1)錦ヶ丘
62:41.61小野 幹太(1)古川
72:47.12櫻井 豊(1)附属
82:47.28田中 孝太郎(2)蒲町

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:11.41及川 直(2)登米中田
22:13.14大髙 時導(2)東北学院
32:13.93大宮 行雲(1)郡山
42:14.05白石 晟(2)宮城野
52:15.53 TR5佐藤 勇人(2)高森
62:17.95佐藤 忠馬(2)長町
72:18.85志賀 優樹(1)鶴が丘
82:21.50 TR5永澤 遥樹(2)しらかし台

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:59.36佐藤 柊太(2)蛇田
25:07.68齋藤 巧士朗(1)利府西
35:07.77千葉 唯翔(1)米山
45:13.92岡田 翔琉(2)幸町
55:15.28友野 陽貴(2)鳴瀬未来
65:18.65小山 准汰(1)河南東
75:20.82芳賀 俊介(2)長命ケ丘
85:21.31大村 実恒顕(2)岩沼西
95:22.20佐々木 駿斗(1)古川
105:24.62小野 魁樹(1)六郷
115:30.80松浦 光志(2)逢隈
125:32.66浅野 音央(1)仙台中田
135:33.67本堂 秋悠(2)柳生
145:40.97升岡 恭平(1)成田
155:44.25森谷 柚介(1)郡山
165:44.36 TR5大場 悠佑(1)大河原
175:45.32内ヶ崎 遥玖(1)錦ヶ丘
185:53.60佐賀 波音(1)松陵
195:55.28 TR5武田 耕太朗(1)大沢
206:15.71木村 爽平(1)仙台二
216:35.95村上 雅樹(1)五城
DNS及川 真人(2)石巻
DNS西村 呼人(2)北仙台

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:36.74嶺岸 優羽(2)東北学院
25:03.42岩渕 俐仁(1)登米中田
35:06.96千葉 皓介(2)古川南
45:07.79奥野 洸芽(2)石巻山下
55:08.55及川 晶(2)岩沼
65:12.42関内 結梧(2)岩切
75:12.68寒河江 夏輝(2)東豊
85:13.12青木 智哉(1)渡波
95:13.35小野寺 建(2)台原
105:13.71富塚 翔(1)亘理
115:17.42大庭 駿之介(1)名取一
125:18.26菅野 陽太(1)三条
135:19.17佐藤 隆太郎(2)蒲町
145:21.57 TR5堀内 奏(1)折立
155:24.90樋口 健太郎(1)高森
165:28.48横田 侑海(1)鹿島台
175:29.24菊地 光(2)南中山
185:42.28岩澤 平太(2)高砂
195:43.47伊藤 馨(1)青陵
205:43.72千田 星那(1)鶴が丘
DNS佐野 智也(2)愛宕
DNS千葉 綾太(2)袋原

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:51.76三國 陽稀(1)東華
24:52.74阿部 瑠威(2)若柳
34:55.51河野 琢磨(1)寺岡
44:55.58山口 慶人(1)増田
54:57.38渡邉 陽桜(2)桜丘
64:57.82菅原 涼平(2)向陽台
74:59.12皆川 創志(2)白石東
84:59.16髙橋 壮汰(2)矢本第二
95:00.45勝田 航平(2)みどり台
105:00.95友村 隼智(1)東仙台
115:01.01村上 晴人(1)仙台一
125:01.94髙橋 陸(2)鳴子
135:02.20宮澤 光汰(2)西多賀
145:05.29成澤 龍之介(2)多賀城二
155:06.57菊田 正成(1)向洋
165:06.94阿部 壱哉(1)
175:07.18鈴木 陽弥(2)上杉山
185:07.86阿部 亮太(2)附属
195:08.60寺下 士優(2)五橋
205:11.21伊藤 誇亜(2)西山
DNS安藤 賢治郎(2)宮城野
DNS深掘 圭太(2)田子
DNS餅田 光(1)山田

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:25.71井上 康介(2)広瀬
24:27.19佐々木 蓮斗(1)加茂
34:30.76中村 優李(2)八乙女
44:34.65川端 樹(2)広瀬
54:35.25田中 優輝(2)塩竈一
64:35.33奈良坂 虎太朗(2)矢本第一
74:37.06渡邊 留唯(2)南方
84:37.53渥美 悠太(2)牡鹿
94:37.75佐藤 優真(1)
104:38.45川口 貴士(1)東向陽台
114:38.64 TR5伊藤 柊(2)富谷二
124:42.09高橋 佳来(1)将監
134:43.73岩渕 慈玄(2)佐沼
144:44.07安藤 遼(1)富沢
154:46.50石川 琉蔵(2)長町
164:46.81渡辺 一樹(2)古川黎明
174:52.69 TR5大森 洋基(2)住吉
184:52.88萬羽 陽一(2)七北田
194:54.98猪狩 一輝(1)南光台
204:57.69遠藤 令翔(1)古川東
215:01.61今村 悠人(2)八木山
225:05.23工藤 大知(1)仙台二華
235:17.18髙橋 拓海(1)築館

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:31.51 TR5山木 星夜(2)亘理
210:37.65 TR5菅原 捷悟(2)志波姫
310:42.09 TR5鈴木 悠仁(2)古川
410:48.72 TR5伊藤 奨吾(2)利府西
510:50.33 TR5山田 栄澄(1)大沢
610:52.68山田 和哉(1)三条
710:54.08今井 歩(2)古川南
811:06.06千葉 悠都(1)南方
911:14.38楯 知展(1)柳生
1011:16.09髙野 瑛太(1)五橋
1111:35.17 TR5湯田 道頼(1)東華
1211:39.63髙野 珀人(1)八乙女
1311:41.01 TR5川畑 陽太(1)鳴瀬未来
1411:43.43佐藤 慎之助(2)岩沼西
1511:44.67岩﨑 達樹(1)寺岡
1611:50.86佐々木 雄大(2)桜丘
1711:52.76大野 孝大(1)白石東
1812:04.47飯野 裕介(2)岩沼
1912:05.36竹ケ原 蒼太(1)南中山
2012:11.94 TR5樋野 千宏(1)錦ヶ丘
2112:12.17鈴木 檀史郎(1)附属
2212:15.58野ヶ本 敬太(1)大河原
2312:23.88渥美 雅也(1)矢本第一
2412:57.97菊地 駿(1)成田
DNS木元 琉維(2)向洋
DNS小梨 渉(1)角田
DNS齊藤 玄大(2)名取一

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:18.99前川 竜之将(2)広瀬
29:41.12 TR5クロッカー 蘇恩(2)しらかし台
39:42.07髙石 眞央(2)青陵
49:49.60内海 温琉(2)登米中田
59:53.57大宮 新(2)鶴が丘
69:55.59 TR5山道 優大(2)富沢
710:02.24佐竹 悠哉(2)佐沼
810:07.28原 楓芽(2)上杉山
910:10.04及川 颯太(1)蛇田
1010:10.35沓澤 望歩(2)八木山
1110:11.00近江 亮(1)五城
1210:17.43 TR5大渕 孔雅(2)増田
1310:19.55三浦 拓真(2)中野
1410:24.62 TR5及川 志恩(2)石巻
1510:29.88木村 共(2)東向陽台
1610:31.71大友 惇弘(2)長町
1710:34.60内海 響葵(2)多賀城二
1810:36.14村上 英舜(1)松陵
1910:38.72後藤 新乃祐(1)住吉
2010:46.30本田 悠斗(2)加茂
2110:49.53 TR5遠藤 巧望(2)高砂
2210:51.80 TR5富樫 治(2)東仙台
2311:00.28高橋 明也(2)向陽台
2411:00.61 TR5湯本 琉平(1)仙台二華
DNF黒澤 瑛太(2)八軒
DNS川村 昊志(1)
DNS阿部 晃弥(2)矢本第二

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位記録選手所属
117.35 -0.6 q鈴木 孝太(2)長町
218.69 -0.6 q田中 誠太朗(2)仙台一
319.42 -0.6安達 隆太(2)附属
420.31 -0.6三浦 伊央(1)築館
520.39 -0.6木村 漣(2)渡波
622.86 -0.6佐藤 健琉(2)田子
DQ S2千田 遥聖(1)広瀬

男子 110mH 予選2組

順位記録選手所属
116.67 +0.1 q小倉 悠(2)増田
218.40 +0.1 q高橋 春輝(2)八乙女
318.75 +0.1志賀 圭太朗(2)仙台二華
419.00 +0.1齊藤 慧士郎(2)寺岡
519.25 +0.1高坂 一輝(2)高森
620.02 +0.1加藤 慧(2)古川黎明
720.77 +0.1相原 颯太(2)仙台中田
DNS山内 啓慎(2)仙台二

男子 110mH 予選3組

順位記録選手所属
118.67 +1.0 q髙橋 圭太朗(2)中野
218.76 +1.0萩原 壮春(2)利府西
319.16 +1.0三浦 羚斗(2)八軒
420.50 +1.0千葉 遥希(1)宮城野
521.68 +1.0佐藤 庸太(1)高砂
622.38 +1.0佐藤 泰我(1)七郷
DNS佐々木 志道(2)沖野
DNS加藤 遥陽(2)向陽台

男子 110mH 予選4組

順位記録選手所属
117.95 +0.4 q村松 徳大(2)鶴が丘
219.44 +0.4白津 蓮(2)南光台
320.09 +0.4菊地 遼祐(2)成田
420.38 +0.4鈴木 陽世(1)登米中田
520.38 +0.4伊藤 颯(1)南中山
620.63 +0.4朝倉 友秋(1)大河原
DNS村上 怜央(2)青陵
DNS立花 琳大(2)東仙台

男子 110mH 予選5組

順位記録選手所属
119.51 +0.3渡辺 快斗(2)七北田
220.14 +0.3古川 聖泰(2)錦ヶ丘
321.58 +0.3浅野 高成(2)鶴が丘
422.41 +0.3主藤 弘人(1)米山
DNS菊池 峻(2)富沢
DNS佐々木 琉偉(2)南方
DNS佐藤 恵梧(2)西多賀

男子 110mH 予選6組

順位記録選手所属
116.35 +0.3 q木村 航和(2)長町
217.67 +0.3 q藤田 青以(2)仙台二華
318.71 +0.3永野 心然(2)稲井
419.00 +0.3山本 駿平(2)桜丘
520.17 +0.3佐藤 良助(2)多賀城二
620.25 +0.3大久保 宗夏(2)東向陽台
DQ FS工藤 翔(2)台原
DQ S4大和 健心(1)五橋

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
116.12 +0.0木村 航和(2)長町
216.98 +0.0小倉 悠(2)増田
317.49 +0.0鈴木 孝太(2)長町
417.77 +0.0村松 徳大(2)鶴が丘
518.35 +0.0高橋 春輝(2)八乙女
618.39 +0.0藤田 青以(2)仙台二華
718.45 +0.0髙橋 圭太朗(2)中野
818.52 +0.0田中 誠太朗(2)仙台一

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.78宮城野宮城野
249.42上杉山上杉山
349.50台原台原
450.12大和大和
550.74附属附属
651.30南小泉南小泉
751.41鹿島台鹿島台
DQ R2河南東河南東

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.22八乙女八乙女
248.24富沢富沢
349.79仙台一仙台一
450.14米山米山
550.31南中山南中山
650.38八軒八軒
750.39広瀬広瀬
852.10大沢大沢
952.15幸町幸町

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
147.09 q多賀城二多賀城二
247.98袋原袋原
349.47稲井稲井
449.75南方南方
550.37中野中野
650.66高砂高砂
751.01五城五城
851.37向陽台向陽台
952.24みどり台みどり台

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
148.06仙台二華仙台二華
248.11沖野沖野
348.21石巻石巻
448.66将監将監
549.56古川東古川東
650.04錦ヶ丘錦ヶ丘
750.81
852.64加茂加茂

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
145.98 q八木山八木山
246.88 q南光台南光台
348.95高森高森
449.41蛇田蛇田
549.56白石東白石東
649.89寺岡寺岡
750.69東華東華
851.45富谷二富谷二
953.05三条三条

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
146.97 q長町長町
247.87 q名取二名取二
349.03東向陽台東向陽台
449.54東仙台東仙台
550.02塩竈二塩竈二
650.29中山中山
750.88亘理亘理
851.41青葉青葉
951.66岩沼岩沼

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
148.39山田山田
248.50佐沼佐沼
348.73古川黎明古川黎明
448.79矢本第二矢本第二
549.15仙台中田仙台中田
650.93桃生桃生
751.01大河原大河原
855.25玉川玉川

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
147.45 q築館築館
248.44角田角田
349.02白石白石
449.75古川古川
550.81名取一名取一
652.04渡波渡波
758.81七北田七北田
DQ R2桜丘桜丘

男子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
149.02青陵青陵
249.51矢本第一矢本第一
349.89岩切岩切
450.20利府西利府西
550.38住吉住吉
651.04成田成田
751.12柳生柳生
851.21六郷六郷
951.78蒲町蒲町

男子 4×100mR 予選10組

順位記録選手所属
146.65 q古川南古川南
247.95 q五橋五橋
349.30鶴が丘鶴が丘
449.39登米中田登米中田
550.14岩沼西岩沼西
650.76郡山郡山
751.07鳴瀬未来鳴瀬未来
851.42仙台二仙台二
952.48増田増田

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
146.24八木山八木山
246.77南光台南光台
346.97古川南古川南
447.35多賀城二多賀城二
547.59長町長町
647.65築館築館
748.25名取二名取二
DNS五橋五橋

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m71向山 琢磨(2)台原
21m65島津 綾汰(2)錦ヶ丘
31m62堀内 羽琉(2)錦ヶ丘
41m53門岡 勇我(2)大沢
51m50藤井 愛叶(2)石巻
61m45北島 煌大(2)桜丘
71m40佐藤 隼(2)八乙女
81m35石崎 恭丞(2)米山
81m35鎌田 陸(1)南方
101m35郡司 湧斗(1)宮城野
NM佐藤 栄希(1)仙台二
NM三浦 櫂(2)増田
NM横田 悠真(2)蒲町
NM針生 優飛(1)六郷
NM玉澤 大夢(1)上杉山
NM小酒井 晴久(1)五橋
NM谷澤 紘斗(1)蛇田
NM浅野 奈由太(1)富沢
NM江畑 冠至(2)志波姫
NM石井 恒星(1)幸町
DNS今野 天翔(1)鶴が丘

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m00藤原 涼真(2)佐沼
22m90千枝 青(2)佐沼
32m50村上 颯哉(2)蒲町
42m30木村 昇陽(2)中野
42m30門脇 聖也(2)米山
62m20星野 航世(2)蒲町
NM山内 湊太(1)米山

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m75 -0.1武田 翔真(2)利府西
25m73 -0.2川又 宏(2)長町
35m55 +0.0浅妻 丈人(2)多賀城二
45m43 +0.2荒川 碧(2)山田
55m41 -0.5村木 海斗(2)長町
65m41 +0.2清野 煌太(2)八木山
75m39 -0.1樋口 匠翔(2)佐沼
85m28 +0.0加藤 恵太(2)青陵
95m21 +0.0戸羽 崚(1)古川黎明
105m20 -0.1佐藤 天馬(2)錦ヶ丘
114m96 -0.4大澤 海里(2)登米中田
124m93 -0.6河西 祐輔(2)高森
134m91 -0.2吉田 悠真(2)袋原
144m89 -0.4八百板 大樹(2)塩竈二
154m88 -0.7渋谷 光杜(2)築館
164m83 +0.3戸島 凌介(2)仙台二華
174m81 +0.5及川 優貴(1)石巻
184m79 +0.0澤尻 颯雅(2)鹿島台
194m75 +0.1廣川 大空(2)名取一
204m72 +0.1竹川 龍一(1)桜丘
214m69 -0.3木村 洸月(2)稲井
224m69 -0.1及川 桜太(2)南方
234m69 -0.1菅原 大雅(1)中野
244m67 -0.5麻生 悠希(1)石巻山下
254m66 +0.4阿部 一晶(2)仙台二
264m65 -0.7狩野 煌大(2)八乙女
274m59 +0.5土田 永遠(2)渡波
284m58 +0.9新倉 隆裕(1)仙台二
294m55 -0.3佐藤 空(2)白石
304m52 -0.4倉谷 颯汰(2)柳生
314m49 +0.3大庭 愛我(2)白石東
324m48 +0.0佐藤 友翔(2)仙台一
334m48 +0.0大竹 航平(1)東華
344m47 +0.2三浦 行斗(2)東北学院
354m46 -0.3髙橋 健太朗(2)宮城野
364m45 +0.1菅原 尋斗(2)富沢
374m45 +0.1菅原 晴(1)幸町
384m45 +0.2齋藤 琉人(2)仙台中田
394m40 +0.0安住 航汰(2)蛇田
404m38 -0.3須藤 海悠(2)古川
414m34 +0.2前田 瑛人(2)中山
424m34 -0.2竹ヶ原 吏久斗(1)志波姫
434m33 -0.3森 裕雅(1)矢本第一
444m33 -0.3清 愛翔(2)岩切
454m32 +0.3渡邊 清忠(1)八軒
464m32 +0.6森 康祐(2)南光台
474m25 +0.3村木 瑠(1)加茂
484m25 +0.3畠山 凜音(1)大沢
494m23 +0.3菊地 羚(2)上杉山
504m21 -0.5庄子 海斗(1)寺岡
514m15 -0.2伊東 壮也(2)六郷
524m15 +0.4宮川 奏(2)五城
534m12 +0.5田森 武紘(2)亘理
544m10 +0.0庄司 有汰(1)仙台二華
544m10 -0.3森山 翔太(2)みどり台
564m09 -0.4齋藤 悠月(1)将監
574m03 +0.3伊藤 康貴(2)五橋
584m02 +0.3渋谷 伶桜(1)三条
593m98 +0.0佐野 星平(1)附属
603m96 -0.5菊地 悠天(1)成田
613m96 +0.0佐藤 壱政(1)南中山
623m95 -0.2杉山 祥平(2)ウルスラ
633m95 -0.2杉浦 匠真(1)矢本第二
643m94 +0.2髙橋 岬稀(1)大和
653m90 +0.3根井 涼汰(1)南小泉
663m60 +0.4大元 新太(2)岩沼
673m56 -0.7小野 伶斗(1)大河原
683m55 -0.3鈴木 浩紅(1)古川南
693m44 -0.1芳賀 淳良(1)逢隈
703m39 +0.5赤間 悠一朗(1)栗原南
713m37 +0.6遠藤 大地(2)東仙台
723m15 -0.6中村 光希(1)不動堂
733m08 +0.0目黒 歩(1)向洋
742m88 +0.2真壁 優心(1)玉川
752m80 +0.3佐藤 志優(2)岩沼西
NM濱田 理大(1)米山
NM児玉 陽向(2)増田
NM千葉 敦生(2)蒲町
DNS柿崎 将臣(2)折立
DNS日下 昴太(2)富沢
DNS佐藤 聖也(2)沖野
DNS椋名 健翔(1)向陽台
DNS山本 虎太郎(1)郡山
DNS金村 俊祐(1)高砂
DNS斉藤 宇孝(1)台原

 

男子1年 砲丸投 決勝

男子1年 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
17m66阿部 涼平(1)八軒
27m61牧野 凌大(1)鳴子
37m47伊東 亜南(1)利府西
47m18高橋 翔輝(1)大河原
56m96安積 舜斗(1)矢本第一
66m91芳賀 咲太(1)仙台二
76m73森島 綾都(1)五橋
86m65峰岸 護(1)七北田
96m45小林 稜(1)増田
106m41大森 聖直(1)西多賀
116m40平間 新虎(1)附属
126m35小澤 颯汰(1)米山
136m02小山内 駿斗(1)東向陽台
146m01菊地 颯真(1)向陽台
155m96工藤 翔琉(1)南方
165m90和泉 幸助(1)東仙台
175m79光澤 遼(1)佐沼
185m61田名部 陽嘉(1)郡山
195m47星 賢志(1)古川
205m43色川 天人(1)錦ヶ丘
215m43白石 誠人(1)向洋
225m38大庭 柊(1)富沢
235m26後藤 雅樹(1)塩竈二
245m19髙橋 樹(1)折立
255m08佐藤 幸哉(1)中野
264m90髙杉 陽那太(1)八木山
274m72成田 楓芽(1)栗原南
284m67髙橋 桜真(1)大沢
294m61淺村 泰裕(1)上杉山
DNS庄子 諒(1)広瀬

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m88阿部 佑樹(2)稲井
211m27大畑 輝宙(2)長町
310m38森 一繁(2)ウルスラ
410m30松下 典弘(2)仙台二華
510m02黒田 三樹雄(2)南光台
69m90畠山 凌(2)高森
78m95熊谷 陸(2)愛宕
88m77大泉 宇佑(2)寺岡
98m39佐々木 朝陽(2)富沢
108m24佐藤 巧征(2)古川
118m24木下 達貴(2)多賀城二
127m88高橋 尊(2)南方
137m73田川 輝隻(2)加茂
147m51星 祐太(2)佐沼
157m21髙橋 賢司(2)五橋
167m20今野 陽翔(2)塩竈二
177m07佐藤 悠暉(2)三条
186m39佐々木 諒(2)みどり台
196m39佐々木 義人(2)仙台中田
206m15中鉢 昊助(2)東仙台
216m05小林 渉(2)南小泉
225m96西谷 将(2)増田
235m84小野寺 竜登(2)登米中田
245m65中野 雄胡飛(2)涌谷
254m16佐々木 謙志郎(2)鶴が丘
DNS高山 裕平(2)将監
DNS布川 碧(2)八木山
DNS勝又 湘海(2)住吉

 

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
118.12 +0.1 (513)庄子 輝(2)塩竈二
218.99 +0.1 (433)加藤 寿騎(2)米山
321.15 +0.1 (264)高橋 康貴(1)蒲町
DQ S2小島 寿人(2)増田
DQ S4畠山 拓翔(2)登米中田

男子 四種110mH 決勝2組

順位記録選手所属
119.23 -0.2 (413)山田 一之進(2)八木山
219.40 -0.2 (398)志賀 天星(2)仙台二華
319.53 -0.2 (387)佐々木 晴琉(2)古川黎明
420.42 -0.2 (317)千葉 遼(1)南方
522.59 -0.2 (174)花渕 天翔(1)矢本第一
DNF吉田 真啓(1)佐沼

 

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m52 (577)佐々木 晴琉(2)古川黎明
210m51 (516)庄子 輝(2)塩竈二
38m90 (420)志賀 天星(2)仙台二華
48m76 (411)畠山 拓翔(2)登米中田
58m10 (372)加藤 寿騎(2)米山
67m75 (352)小島 寿人(2)増田
77m40 (331)山田 一之進(2)八木山
86m98 (306)千葉 遼(1)南方
96m85 (298)吉田 真啓(1)佐沼
106m50 (278)花渕 天翔(1)矢本第一
115m74 (234)高橋 康貴(1)蒲町

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m48 (374)加藤 寿騎(2)米山
21m45 (352)畠山 拓翔(2)登米中田
31m40 (317)庄子 輝(2)塩竈二
41m40 (317)志賀 天星(2)仙台二華
51m40 (317)高橋 康貴(1)蒲町
61m40 (317)千葉 遼(1)南方
71m30 (250)小島 寿人(2)増田
81m30 (250)佐々木 晴琉(2)古川黎明
91m30 (250)山田 一之進(2)八木山
NM花渕 天翔(1)矢本第一
DNS吉田 真啓(1)佐沼

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.56 (500)小島 寿人(2)増田
21:01.53 (363)畠山 拓翔(2)登米中田
31:03.94 (289)千葉 遼(1)南方
41:09.09 (157)高橋 康貴(1)蒲町
51:09.27 (153)花渕 天翔(1)矢本第一

男子 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
157.32 (509)佐々木 晴琉(2)古川黎明
258.43 (468)加藤 寿騎(2)米山
359.21 (440)山田 一之進(2)八木山
41:02.17 (342)志賀 天星(2)仙台二華
51:06.45 (220)庄子 輝(2)塩竈二

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
11723佐々木 晴琉古川黎明
21647加藤 寿騎米山
31566庄子 輝塩竈二
41477志賀 天星仙台二華
51434山田 一之進八木山
61229千葉 遼南方
71126畠山 拓翔登米中田
81102小島 寿人増田
9972高橋 康貴蒲町
10605花渕 天翔矢本第一
DNF吉田 真啓佐沼

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.59 +0.1 q遠藤 結(1)広瀬
213.78 +0.1石川 実悠(1)長町
313.88 +0.1志田 知央(1)蒲町
414.38 +0.1大石 実夢(1)角田
514.51 +0.1伊藤 寧音(1)台原
614.87 +0.1宇野 日依(1)六郷
715.08 +0.1今野 花菜(1)蛇田
815.14 +0.1佐藤 瑠奈(1)みどり台

女子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.99 +1.1 q石川 愛怜(1)古川黎明
213.74 +1.1 q佐藤 柚希(1)八乙女
314.23 +1.1佐藤 愛莉(1)増田
414.23 +1.1鈴木 梨央(1)七郷
514.33 +1.1半澤 凛(1)しらかし台
614.45 +1.1町田 優季(1)田子
714.65 +1.1工藤 千愛(1)古川南
814.98 +1.1伊藤 里奈(1)塩竈二
915.34 +1.1小野寺 明来(1)矢本第一

女子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.42 +1.1 q安田 柚香(1)東仙台
213.92 +1.1若林 明香寧(1)七北田
314.03 +1.1大西 空(1)五橋
414.18 +1.1古山 心葉(1)丸森
514.57 +1.1齋藤 美來(1)白石
614.64 +1.1柳沼 碧依(1)古川
715.88 +1.1加藤 樹菜(1)高砂
816.11 +1.1齋藤 さくら(1)向陽台

女子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.38 +0.4 q佐藤 乃愛(1)東華
213.85 +0.4千葉 優希和(1)成田
313.92 +0.4佐藤 妃呂(1)東仙台
414.46 +0.4鈴木 綾音(1)中山
514.71 +0.4民部田 夕奈(1)五城
614.81 +0.4阿部 美憂(1)玉川
715.23 +0.4岩松 あおい(1)折立
815.65 +0.4山本 実空(1)大河原
DQ FS梅崎 望杏(1)袋原

女子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.73 +0.2 q大森 心愛(1)矢本第二
213.98 +0.2佐藤 ちひろ(1)岩切
314.00 +0.2藤本 心花(1)附属
414.45 +0.2大槻 茜(1)仙台中田
514.89 +0.2鐙 樹莉(1)南中山
615.14 +0.2高砂 奈月(1)名取二
715.62 +0.2大久保 和花(1)多賀城二
815.81 +0.2市川 愛華(1)七ヶ宿
916.88 +0.2菅原 未來(1)向洋

女子1年 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.78 -0.4佐藤 和花(1)八木山
213.90 -0.4安達 野々花(1)錦ヶ丘
314.58 -0.4笠原 咲希(1)東向陽台
415.04 -0.4櫻井 紫乃(1)八軒
515.56 -0.4タタル 愛梨(1)青陵
616.26 -0.4川井 菜乃花(1)上杉山
717.41 -0.4菅原 ひなた(1)鶴が丘
DNS佐々木 彩乃(1)加茂

女子1年 100m 予選7組

順位記録選手所属
114.15 -0.3菅原 小鈴(1)広瀬
214.56 -0.3安住 果笑(1)郡山
314.68 -0.3半沢 めい(1)青葉
414.74 -0.3奥村 史織(1)西多賀
514.97 -0.3菊池 真優(1)
615.35 -0.3鈴木 綸香(1)長命ケ丘
715.79 -0.3色川 椎菜(1)渡波
815.92 -0.3千葉 結菜(1)仙台二

女子1年 100m 予選8組

順位記録選手所属
113.58 +0.5 q丹野 縁(1)八乙女
213.76 +0.5村松 瑚子(1)七北田
314.25 +0.5佐藤 心優(1)佐沼
414.34 +0.5石川 花音(1)気仙沼
514.52 +0.5齋藤 美紀里(1)寺岡
614.91 +0.5薩日内 優乃果(1)西山
715.49 +0.5髙澤 ゆあ(1)白石東
DNS小田島 優愛(1)沖野
DNS岩間 星奈(1)利府西

女子1年 100m 予選9組

順位記録選手所属
113.92 -1.7川添 優里(1)岩沼西
214.38 -1.7塩川 文葉(1)将監
314.66 -1.7鈴木 天音(1)塩竈一
414.77 -1.7山田 紗衣(1)松陵
514.93 -1.7長谷川 凛(1)県聴覚支援
615.18 -1.7大津 李(1)岩切
715.22 -1.7皆川 夢乃(1)若柳
DNS練生川 美緒(1)八木山

女子1年 100m 予選10組

順位記録選手所属
113.68 -1.2 q髙橋 悠莉(1)石巻山下
213.96 -1.2伊藤 瞳(1)富沢
314.51 -1.2佐々木 夕月(1)南郷
414.68 -1.2熊谷 美優(1)宮城野
514.77 -1.2小野寺 葵(1)米山
615.14 -1.2渡邊 初奈(1)三条
715.22 -1.2永澤 凜恋(1)柳生
815.81 -1.2安田 菜々美(1)富谷二

女子1年 100m 予選11組

順位記録選手所属
113.90 -1.0齋藤 真緒(1)長町
214.14 -1.0鴫原 逢夏(1)岩沼西
314.46 -1.0小林 まなみ(1)富沢
414.46 -1.0遊佐 礼奈(1)大沢
514.57 -1.0佐々木 のぞみ(1)古川東
615.36 -1.0佐々木 涼華(1)登米中田
715.80 -1.0中濵 亜子(1)仙台二華
815.89 -1.0佐々木 莉來(1)南光台

女子1年 100m 予選12組

順位記録選手所属
113.82 -1.3芳賀 由奈(1)増田
214.47 -1.3佐藤 美月(1)中野
314.55 -1.3山田 優奈(1)山田
414.85 -1.3千葉 心美(1)南方
514.94 -1.3根本 南(1)高森
615.42 -1.3土居 きよら(1)白百合
716.19 -1.3佐々木 奈桜(1)桜丘
818.71 -1.3武田 芽衣(1)鹿島台

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
113.13 -1.0石川 愛怜(1)古川黎明
213.50 -1.0佐藤 乃愛(1)東華
313.75 -1.0丹野 縁(1)八乙女
413.78 -1.0安田 柚香(1)東仙台
513.87 -1.0遠藤 結(1)広瀬
613.88 -1.0髙橋 悠莉(1)石巻山下
713.93 -1.0佐藤 柚希(1)八乙女
814.13 -1.0大森 心愛(1)矢本第二

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.37 +0.4尾形 美羽(2)富沢
214.03 +0.4竹鼻 澪(2)長命ケ丘
314.23 +0.4赤間 聖留(2)幸町
414.32 +0.4横田 結菜(2)八木山
514.48 +0.4川原 優衣(2)しらかし台
614.72 +0.4後藤 杏美(2)東仙台
714.91 +0.4鈴木 あいり(2)西多賀
DNS安田 悠希(2)南小泉

女子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.02 +1.8 q橋本 連(2)塩竈一
213.42 +1.8吉野 心優(2)蒲町
313.80 +1.8阿部 理加子(2)矢本第一
413.81 +1.8佐藤 愛(2)郡山
514.13 +1.8冨澤 結愛(2)田子
614.28 +1.8今野 実紅(2)蛇田
715.07 +1.8佐藤 菜々夏(2)鹿島台
815.38 +1.8髙田 茉子(2)西山

女子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.90 +1.0岩本 蒼夢(2)長町
213.96 +1.0虎岩 あかり(2)上杉山
314.08 +1.0伊藤 友来(2)石巻
414.48 +1.0佐藤 あのん(2)附属
514.73 +1.0佐藤 愛華(2)将監
615.09 +1.0佐々木 彩希(2)古川南
715.43 +1.0田部 なつみ(2)七ヶ宿
DQ FS木内 さゆみ(2)仙台二華

女子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.21 +1.2 q菅原 凛(2)条南
213.86 +1.2守屋 妃那(2)増田
314.04 +1.2向井 凜(2)
414.04 +1.2加藤 華(2)南光台
514.10 +1.2高橋 心月(2)佐沼
614.53 +1.2原 悠乃(2)折立
714.81 +1.2石井 心夢(2)錦ヶ丘
815.54 +1.2目黒 羽那(2)丸森

女子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.30 -0.7 q鈴木 瑠菜(2)名取一
213.72 -0.7齋藤 萌々(2)富沢
314.03 -0.7伊藤 葵彩(2)利府西
414.12 -0.7森岡 心咲(2)加茂
514.79 -0.7佐藤 美紅(2)大和
614.81 -0.7菅野 美心(2)みどり台
DNS齋藤 美桜(2)涌谷
DNS村岡 夏羽(2)愛宕

女子2年 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.67 -0.3佐藤 あいり(2)仙台中田
214.03 -0.3大友 美空(2)塩竈二
314.45 -0.3手塚 莉子(2)大沢
414.50 -0.3三浦 奈緒(2)南方
515.30 -0.3武田 和奏(2)八乙女
615.39 -0.3加藤 乃彩(2)岩切
717.87 -0.3田内 里沙(2)ウルスラ
DNS布屋 希恵果(2)長町

女子2年 100m 予選7組

順位記録選手所属
113.04 -1.1 q荻原 まりん(2)築館
213.66 -1.1清水 麻那(2)寺岡
313.93 -1.1日野 和花(2)古川東
414.31 -1.1湯田 未來(2)宮城野
514.72 -1.1梅津 詩音(2)多賀城二
615.16 -1.1千種 梨央(2)松陵
715.52 -1.1高橋 怜子(2)成田
DNS笹山 奈々(2)南中山

女子2年 100m 予選8組

順位記録選手所属
113.27 -0.4 q廣瀬 心優(2)山田
214.31 -0.4中里 心妃(2)中山
314.33 -0.4佐藤 瑠加(2)七郷
414.45 -0.4千葉 柑那(2)寺岡
514.69 -0.4野島 かれん(2)七北田
615.90 -0.4久慈 真央(2)三条
DQ FS太田 純澪(2)角田
DNS日塔 るな(2)高砂

女子2年 100m 予選9組

順位記録選手所属
113.21 -1.2 q千葉 安珠(2)古川
213.96 -1.2佐藤 綸(2)八軒
314.15 -1.2滝 愛実(2)渡波
414.64 -1.2石山 葉奈(2)沖野
514.69 -1.2伊藤 彩希(2)古川黎明
614.86 -1.2田崎 光梨(2)登米中田
715.06 -1.2遠藤 里咲(2)石巻山下
815.91 -1.2吉田 あすか(2)袋原

女子2年 100m 予選10組

順位記録選手所属
113.07 -0.9 q金田 彩希(2)五橋
213.33 -0.9 q浅野 桜里(2)古川
314.17 -0.9石﨑 樹里(2)台原
414.27 -0.9伊藤 芽依(2)岩沼西
514.76 -0.9千葉 さくら(2)青陵
615.17 -0.9遊佐 真珠彩(2)県聴覚支援
715.34 -0.9杉原 優華(2)五城
815.63 -0.9山田 彩衣里(2)青葉
916.25 -0.9阿部 万葉(2)稲井

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.89 +0.0金田 彩希(2)五橋
213.04 +0.0荻原 まりん(2)築館
313.07 +0.0橋本 連(2)塩竈一
413.27 +0.0千葉 安珠(2)古川
513.33 +0.0廣瀬 心優(2)山田
613.34 +0.0鈴木 瑠菜(2)名取一
713.35 +0.0菅原 凛(2)条南
813.35 +0.0浅野 桜里(2)古川

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
128.40 -0.6 q渋谷 楓音(2)利府西
230.19 -0.6七尾 樺帆(2)西山
330.23 -0.6佐々木 杏倫(2)郡山
430.40 -0.6及川 美夢(2)古川東
531.28 -0.6大友 天湖(1)角田
632.27 -0.6高沢 恵里香(1)白石
732.63 -0.6佐藤 里桜(2)ウルスラ
DNS市原 凪咲(1)向陽台

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
128.31 -1.2 q峯田 和奏(2)石巻
230.01 -1.2飯島 彩奈(1)東華
330.15 -1.2伊藤 わかば(2)台原
430.54 -1.2阿部 未来(2)東仙台
531.27 -1.2松山 陽奈(2)青陵
632.88 -1.2武田 萌依(2)将監
734.05 -1.2猪俣 葵(1)仙台二
DNS熊坂 美紗登(1)岩切

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
127.60 +0.1 q林 亜美(2)寺岡
229.71 +0.1相原 優花(2)六郷
330.01 +0.1林 真央(2)加茂
430.24 +0.1斧田 円(1)高森
530.49 +0.1狩屋 萌(2)三条
630.90 +0.1岡崎 留奈(2)山田
731.75 +0.1猪狩 理乃(2)附属
831.80 +0.1岩崎 穂(2)折立
934.28 +0.1渡邉 結月(1)玉川

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
127.63 +0.2 q菊地 璃音(2)七郷
230.01 +0.2前田 亜美(1)成田
330.07 +0.2町田 にこ(1)仙台中田
430.44 +0.2齋藤 あやの(2)丸森
531.33 +0.2橋本 柑奈(1)蛇田
632.66 +0.2黒木 にこり(1)若柳
734.07 +0.2大村 璃奈(2)古川
834.46 +0.2奥田 梨世(1)県聴覚支援

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
127.92 +1.1 q久次 慶子(2)古川南
229.28 +1.1小林 愛菜(2)錦ヶ丘
329.80 +1.1草野 りり(2)蒲町
430.00 +1.1沼倉 颯希(1)中野
531.03 +1.1髙田 実咲(2)西多賀
631.38 +1.1片方 由良(2)鹿島台
731.82 +1.1尾崎 心花(2)南中山
833.86 +1.1黒川 夏葉(2)中山

女子 200m 予選6組

順位記録選手所属
129.29 +0.4村主 晴香(2)仙台一
229.96 +0.4千葉 心遥(2)長町
330.37 +0.4工藤 日和(2)名取一
430.47 +0.4津田 さくら(2)石巻山下
530.80 +0.4相沢 虹七(1)袋原
631.92 +0.4深谷 結(2)増田
733.26 +0.4斉藤 里奈(2)みどり台
834.24 +0.4大木 莉音(1)逢隈

女子 200m 予選7組

順位記録選手所属
128.84 +0.9 q岩松 芙咲(2)上杉山
229.90 +0.9髙橋 穂果(1)七北田
330.49 +0.9鈴木 倖巴乃(2)柳生
430.50 +0.9斎藤 柊里(2)五橋
530.79 +0.9佐々木 まひな(1)高砂
631.24 +0.9松村 結衣(1)岩沼西
734.36 +0.9髙橋 華恋(2)稲井
DNS峰岸 凜和(2)南小泉

女子 200m 予選8組

順位記録選手所属
129.04 +1.2佐東 涼凪(1)東華
229.31 +1.2高橋 由奈(2)大河原
329.40 +1.2澁谷 梨乃(2)南光台
429.94 +1.2横山 ゆな(2)幸町
530.32 +1.2佐々木 姫菜(2)八木山
630.67 +1.2中津川 結円(2)南方
731.33 +1.2早坂 桜(2)五城
833.17 +1.2早坂 瑠莉奈(2)多賀城二

女子 200m 予選9組

順位記録選手所属
128.74 -0.8 q小関 汐音(2)八乙女
229.87 -0.8川崎 颯子(2)大和
330.37 -0.8中津川 和花(2)矢本第一
430.95 -0.8佐藤 栞奈(1)東向陽台
531.76 -0.8中村 唯那(1)広瀬
633.02 -0.8今野 かれん(2)七ヶ宿
733.10 -0.8男澤 陽菜(1)青葉
833.19 -0.8菅原 一葉(2)田子

女子 200m 予選10組

順位記録選手所属
128.31 -0.1 q木川 海(2)佐沼
229.07 -0.1眞野 來桃(2)宮城野
330.99 -0.1千葉 結菜(1)登米中田
431.03 -0.1佐々木 結(2)
531.62 -0.1加藤 葵(2)しらかし台
632.70 -0.1楢山 心結(1)鶴が丘
732.88 -0.1中山 千愛(2)富沢
832.99 -0.1浅野 真由(2)古川黎明

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
127.14 -0.3菊地 璃音(2)七郷
227.97 -0.3林 亜美(2)寺岡
328.23 -0.3峯田 和奏(2)石巻
428.41 -0.3久次 慶子(2)古川南
528.56 -0.3渋谷 楓音(2)利府西
628.64 -0.3木川 海(2)佐沼
729.10 -0.3小関 汐音(2)八乙女
829.18 -0.3岩松 芙咲(2)上杉山

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:37.63長嶋 花歩(2)山田
22:37.66水戸 くるみ(1)富谷二
32:50.90菅野 依莉(1)岩沼西
42:52.15大島 優花(2)石巻山下
52:55.46高橋 ひより(1)名取一
62:57.47中松 海音(2)折立
73:15.34志賀 真由佳(2)逢隈
83:20.04阿部 のぞ美(2)稲井

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:34.93 q橋本 柚希(2)蛇田
22:36.15土屋 咲菜(2)六郷
32:47.45阿部 里南(2)利府西
42:48.85宗像 優奈(2)長命ケ丘
52:56.42佐藤 絢音(1)多賀城二
63:02.91蝦名 良香(1)桜丘
73:11.61西村 美姫(2)住吉
83:33.59尾形 桃香(1)塩竈一

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:29.21 q佐々木 芽生(2)富谷二
22:37.43布施 久瑠美(2)仙台二
32:46.88大友 俐凛(1)寺岡
42:49.83小松 花麗(2)東仙台
52:54.46荻原 明花(1)築館
62:55.38佐々木 礼乃(2)広瀬
73:04.86髙田 夏菜(1)八乙女
83:17.76今野 瑞季(2)佐沼

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:30.28 q千葉 愛桜(2)古川黎明
22:41.03江見 奈々葉(2)七北田
32:45.04近藤 結心(2)石巻
42:50.06伊藤 心愛(2)東和
52:55.20志野 怜南(2)ウルスラ
62:55.26佐山 寧音(2)
72:59.97谷 遥空(2)宮城野
DNS大平 結花(1)沖野

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:30.34 q長岡 みさき(2)長町
22:39.64押野 碧宙(2)台原
32:42.17宮下 倫佳(2)青陵
42:50.48中西 美結(2)上杉山
52:54.18寺田 実子(2)しらかし台
62:55.28小野 優奈(2)成田
72:59.17鈴木 ゆずは(1)向洋
83:01.48永澤 舞唯(2)南光台

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:35.84 q中村 茉梨依(1)不動堂
22:39.30澤村 南咲(2)七郷
32:45.29横山 心春(1)南中山
42:48.11西村 爽(1)五橋
52:58.85菅原 美咲(2)登米中田
63:01.81佐藤 莉緒(2)袋原
73:19.47吉田 らん(1)大河原

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:31.29 q三浦 仁菜(1)中野
22:36.18 TR5遠藤 楓(2)東向陽台
32:43.50織戸 美羽(1)東華
42:47.82安藤 紀香(1)八木山
52:52.11菅原 帆栞(2)古川南
62:55.70千葉 薫子(2)白石
73:45.46芦名 陽香(2)南方
DNS野沢 優来(1)西多賀

女子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:33.02 q佐藤 美海(2)岩沼
22:42.35村上 綾菜(1)三条
32:47.69浅野 友希(1)玉川
42:50.72 TR5平野 瑛子(2)増田
52:55.44柳澤 香(2)将監
62:58.24花坂 美咲(2)中山
73:00.42渡邊 璃音菜(2)古川東
83:11.44井上 真白(2)みどり台

女子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:27.76 q石丸 ひの(2)附属
22:38.73髙橋 芽衣(2)矢本第一
32:39.71青木 環奈(2)白石東
42:42.25加藤 優(2)郡山
52:53.45廣 あかり(2)富沢
63:01.26西條 結泉(1)仙台中田
73:08.62松岡 美樹(2)柳生
DNS荒田 雪和(2)田子

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:24.90佐々木 芽生(2)富谷二
22:27.25石丸 ひの(2)附属
32:27.66長岡 みさき(2)長町
42:27.73千葉 愛桜(2)古川黎明
52:29.04三浦 仁菜(1)中野
62:33.35橋本 柚希(2)蛇田
72:33.38中村 茉梨依(1)不動堂
82:34.81佐藤 美海(2)岩沼

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:33.89真部 咲来(2)玉川
25:44.83 TR5伊藤 陽菜(2)利府西
35:48.57安保 莉央(2)築館
45:50.14門脇 璃乃(1)古川南
55:56.33 TR5菅原 日向葵(2)加茂
65:57.73千葉 みる(2)矢本第一
75:57.74佐藤 千夏(1)岩切
86:05.40佐々木 優奈(1)南中山
96:05.43丸山 ひな(1)中野
106:07.71高橋 絵俐(1)南方
116:07.83渡辺 葵(2)若柳
126:08.28佐藤 一花(2)古川
136:10.38冨塚 七海(1)仙台中田
146:10.49高橋 知花(1)長命ケ丘
156:13.39山口 小百合(1)向陽台
166:18.58鈴木 麗那(1)亘理
176:38.78加藤 菜々実(2)逢隈
186:45.75佐藤 綺寧(1)山田
DNS小野寺 結愛(2)栗原南
DNS菊池 碧乃(2)沖野

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:22.38津島 奈音葉(2)向洋
25:37.48川嶋 心結(1)登米中田
35:38.00紺野 莉央(1)柳生
45:38.24早坂 水希(1)鶴が丘
55:39.43斎藤 柚奈(1)
65:40.90岡元 絵璃(2)上杉山
75:41.03浅沼 琉菜(2)八木山
85:42.86大泉 杏奈(2)名取一
95:44.06荒 かえで(1)五橋
105:47.45三條 寛奈(2)蛇田
115:51.31小林 凛(2)成田
125:52.24佐藤 優妃奈(2)南光台
136:00.07福士 明日香(1)広瀬
146:00.33千葉 茉那(1)宮城野
156:02.51駿河 凛華(1)七郷
166:07.29村上 碧(1)大河原
176:12.28渡邊 美羽(2)東仙台
186:30.44髙橋 心那(1)不動堂
DNS那波 柚衣(2)七北田
DNS山田 祐奈(1)佐沼
DNS荒川 小梅(2)角田

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:22.63丹山 心寧花(1)鳴瀬未来
25:26.20庄子 美玖(1)袋原
35:27.26佐々木 結有(1)東華
45:27.86鈴木 彩佳(2)長町
55:31.44松田 仁南(2)増田
65:32.07釜谷 沙良(2)白石東
75:34.59鶴見 英玲奈(2)白石
85:36.42髙橋 瑞紀(2)岩沼西
95:40.30東海林 あいり(2)亘理山下
105:40.78猪股 香凜(2)古川東
115:40.96鈴木 春香(1)東向陽台
125:42.90久保 日和(1)寺岡
135:43.39 TR5高橋 心優(2)附属
145:54.61鈴木 みゆか(2)西多賀
155:56.95横山 さら(1)台原
166:07.63吉田 美彩(1)石巻山下
176:40.59鹿野 千潤(1)高砂
DNF金田 裕里(1)八軒
DNS関本 心優(2)郡山
DNS大内 凛(2)丸森
DNS佐藤 小晴(2)将監

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:44.75伊藤 夕梛(2)しらかし台
24:58.76渡邊 楓佳(2)しらかし台
35:00.76齋藤 怜依(2)南小泉
45:00.83市川 結唯(1)富谷二
55:03.12東海林 雪乃(2)八乙女
65:03.55佐藤 妃奈乃(2)三条
75:06.24塩田 ひより(2)富沢
85:11.58郡山 実里(2)大沢
95:15.46水戸 つぐみ(1)富谷二
105:17.24小玉 さくら(2)錦ヶ丘
115:18.26小賀坂 愛梨(2)日吉台
125:18.65橫山 香里奈(1)高森
135:21.64中山 千尋(2)古川黎明
145:22.53佐々木 彩愛(2)石巻
155:26.02畠山 ほのか(2)折立
165:30.41平野 りょう(2)六郷
175:32.49戸田 芽生(1)みどり台
185:37.17遠藤 彩吏(2)多賀城二
196:03.62鈴木 梓(2)白百合
206:36.88中島 日和(1)田子

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
116.83 +0.1 q小野寺 麻穗(2)寺岡
217.88 +0.1鈴木 菜央(2)八乙女
320.10 +0.1小川 栞奈(1)附属
420.38 +0.1中村 海羽(1)高砂
520.74 +0.1佐藤 莉魅(2)角田
620.75 +0.1鈴木 歩栞(2)多賀城二
DNS中野渡 悠凪(1)高森
DNS早坂 哩稟(1)鳴子

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
118.01 +0.1生越 真香登(2)富沢
218.95 +0.1佐々 わかな(2)増田
319.21 +0.1濵髙 りさ(2)南光台
419.58 +0.1佐藤 ひなた(2)しらかし台
519.68 +0.1五十嵐 乃音(2)西多賀
620.07 +0.1豊原 歩美(1)米山
DNS佐藤 結芽(2)長町
DNS渡邉 紗衣(2)南小泉

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
117.94 +0.3加納 瑞季(2)中野
218.07 +0.3小林 莉彩(2)渡波
319.18 +0.3木村 涼葉(2)台原
419.24 +0.3蓮沼 奏心(1)五城
519.31 +0.3西川 智咲(2)寺岡
620.20 +0.3児玉 芭奈(1)東仙台
720.53 +0.3竹森 明花(1)七北田
821.14 +0.3佐藤 優杏(2)矢本第一

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
117.14 +0.3 q大垣 芹乃(2)西山
217.69 +0.3 q和泉 真優(2)富沢
317.85 +0.3 q洞城 夢叶(2)七郷
419.04 +0.3穗積 寛子(2)宮城野
519.29 +0.3星 成実(1)南方
619.86 +0.3大沼 茉瑚(2)利府西
720.11 +0.3福井 陽彩(1)山田
820.22 +0.3相木 萩華(2)名取一

女子 100mH 予選5組

順位記録選手所属
117.27 -0.4 q坂口 紗良(2)五橋
218.14 -0.4伊藤 優莉(1)東華
319.83 -0.4佐藤 汐音(1)白石
420.97 -0.4柴田 明空(2)みどり台
523.18 -0.4直井 玲奈(1)若柳
623.27 -0.4伊澤 奈々花(2)郡山
DNS木村 陽菜子(2)中山
DNS元木 璃那(2)成田

女子 100mH 予選6組

順位記録選手所属
116.30 -0.3 q安藤 せれな(2)白石東
217.75 -0.3 q布施 亜沙美(1)蛇田
319.37 -0.3佐々木 椿(1)蒲町
419.94 -0.3半澤 奏(1)八木山
520.24 -0.3小口 紗空(1)青陵
620.73 -0.3鹿野 梨緒(1)佐沼
720.79 -0.3森下 未玖(2)将監
DNS佐々木 美桜(1)岩切

女子 100mH 予選7組

順位記録選手所属
116.47 +0.9 qガルビン 紅愛(2)仙台二華
218.27 +0.9三浦 亜紗美(2)大河原
318.47 +0.9奥田 舞羽(2)長町
418.79 +0.9今野 朱夏(2)南中山
519.93 +0.9佐藤 真希(2)登米中田
620.41 +0.9加藤 奈々(1)古川黎明
720.49 +0.9金子 杏美(2)錦ヶ丘
821.08 +0.9藤原 史夏(1)広瀬
DNS佐藤 美優(2)沖野

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
116.29 -1.0安藤 せれな(2)白石東
216.56 -1.0ガルビン 紅愛(2)仙台二華
316.89 -1.0小野寺 麻穗(2)寺岡
417.39 -1.0和泉 真優(2)富沢
517.48 -1.0布施 亜沙美(1)蛇田
617.51 -1.0大垣 芹乃(2)西山
717.98 -1.0洞城 夢叶(2)七郷
818.16 -1.0坂口 紗良(2)五橋

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.21 q五橋五橋
254.30台原台原
354.52宮城野宮城野
455.14南光台南光台
556.09古川南古川南
657.27しらかし台しらかし台
757.94六郷六郷
858.43大沢大沢
959.57幸町幸町

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
153.17 q寺岡寺岡
254.24東仙台東仙台
356.42成田成田
456.46蛇田蛇田
556.62岩切岩切
656.74みどり台みどり台
757.37中山中山
81:00.73若柳若柳
DNS沖野沖野

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.29 q八乙女八乙女
254.47利府西利府西
354.48広瀬広瀬
454.76蒲町蒲町
556.36仙台中田仙台中田
656.97南方南方
757.11南中山南中山
859.03高森高森
959.20白百合白百合

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
153.28 q七郷七郷
254.93錦ヶ丘錦ヶ丘
354.95古川東古川東
454.98山田山田
555.98仙台一仙台一
657.36矢本第二矢本第二
758.86西多賀西多賀
859.80白石白石
91:01.81稲井稲井

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
153.37 q東華東華
254.89郡山郡山
354.92上杉山上杉山
456.06岩沼西岩沼西
557.63三条三条
658.65鹿島台鹿島台
759.69折立折立
859.91松陵松陵

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
153.66 q長町長町
254.56佐沼佐沼
354.97名取一名取一
455.95加茂加茂
556.45鶴が丘鶴が丘
656.90
757.23八軒八軒
857.33長命ケ丘長命ケ丘
959.14南小泉南小泉

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
153.78古川古川
253.84石巻石巻
354.69七北田七北田
455.59中野中野
556.07矢本第一矢本第一
656.27高砂高砂
756.74青陵青陵
857.18附属附属
958.31五城五城

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
152.71 q富沢富沢
254.05増田増田
356.18石巻山下石巻山下
456.35将監将監
556.63大河原大河原
656.69東向陽台東向陽台
757.15西山西山
858.78仙台二仙台二
959.01多賀城二多賀城二

女子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
153.61 q古川黎明古川黎明
255.57大和大和
355.59八木山八木山
455.59仙台二華仙台二華
556.44渡波渡波
657.41築館築館
757.98登米中田登米中田
858.46玉川玉川
959.28柳生柳生

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
152.00五橋五橋
252.93八乙女八乙女
353.04東華東華
453.06富沢富沢
553.26寺岡寺岡
653.27七郷七郷
753.57長町長町
854.39古川黎明古川黎明

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m48城下 心(2)西山
21m41窪内 彩乃(2)青陵
31m38内海 樹里(1)富沢
41m35森山 華菜(2)蒲町
41m35武山 紅葉(2)石巻山下
61m35渡 優貴(2)寺岡
71m30千田 琴乃(2)郡山
81m30阿部 礼奈(2)矢本第二
91m30佐々木 葵衣(2)仙台一
101m30二階堂 碧咲(2)長町
111m30齋藤 美音(2)矢本第一
121m25四方 桜七(1)将監
121m25髙橋 れいら(1)古川黎明
141m25小野 はな(2)東華
151m25菅原 七星(2)登米中田
NM髙橋 りあ(2)栗原南
NM泉谷 咲葵(2)富沢
NM阪本 楓夏(1)鶴が丘
NM川嶌 璃子(1)八乙女
NM鳥山 珠千(2)利府西
NM山田 優美(1)広瀬
NM工藤 芽愛(1)錦ヶ丘
NM工藤 璃青(2)みどり台
NM後藤 璃菜(1)五城
NM渡邊 優乃(1)六郷
NM福田 初音(1)逢隈
DNS木村 優姫(2)大河原
DNS藏田 紗彩(1)岩切
DNS高橋 叶夢(2)南方

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m80 +0.4横澤 日菜(2)鶴が丘
24m49 +0.7鈴木 花(2)錦ヶ丘
34m48 +0.8池田 実央(2)石巻
44m47 +1.3加藤 湖子(2)八乙女
54m42 +0.6大久保 早紀(2)七北田
64m38 -0.9森 栞那(2)五橋
74m38 -0.3中澤 千世(2)塩竈一
84m37 +0.5畑 美羽(2)長町
94m36 -1.6中嶋 凛(2)長町
104m34 -1.0横山 夢果(2)佐沼
114m31 -0.6佐藤 今日花(2)大和
124m29 -0.2藤田 優芽(2)仙台一
134m26 +0.3小岩 真嘉(2)古川黎明
144m17 +1.4岸 由唯香(2)古川東
154m15 -0.1阿部 聖那(2)渡波
164m13 -0.3津田 遥花(2)利府西
174m12 -0.6松本 美優(2)東華
184m10 -0.2川村 茉奈(1)青陵
194m10 -0.8中村 葵(2)八乙女
204m06 -0.1菅原 ももな(1)岩沼西
214m05 -1.1大山 和奏(1)七郷
224m03 +0.9中島 寛奈(2)五橋
233m98 -1.5太田 夏希(2)みどり台
243m94 +1.6佐藤 月姫(2)築館
253m92 -0.5千葉 彩那(2)しらかし台
263m92 -0.7秋葉 風音(2)長命ケ丘
273m92 +0.7菅野 瑞葵(1)六郷
283m87 -0.5尾形 萌々菜(2)将監
293m85 +0.0菊地 愛佳(2)丸森
303m84 +1.8佐野 若菜(2)成田
313m84 -2.3谷津 未咲(1)白石東
323m82 +0.4生島 心菜(2)中山
333m78 +0.3渡辺 ゆめ(1)南光台
343m77 +1.2小田 一花(2)寺岡
353m77 +1.0小檜山 一花(1)角田
363m77 -0.5藤原 俐那(1)石巻山下
373m74 -1.6岩渕 彩花(2)南中山
383m73 -0.3大窪 愛菜(2)広瀬
393m71 +1.4板橋 美月(2)郡山
403m71 +0.4佐藤 美羽(2)上杉山
413m65 -0.5鈴木 雛華(2)南方
423m63 -0.9門脇 茉奈(2)白百合
433m56 +1.5燈明 柑奈(1)附属
443m55 -0.2林 琴葉(2)米山
453m55 +2.1石川 由菜(2)名取一
463m55 -0.2梅本 愛衣(2)稲井
473m55 -0.1西村 心花(2)古川南
483m52 -0.2菅沼 花奏(1)仙台二華
493m50 -0.1菊地 紗季(1)台原
503m49 -0.6高橋 采那(1)山田
513m47 -1.0小山内 桃華(1)古川
523m46 +1.6松﨑 佳歩(2)富沢
533m45 +0.7佐藤 琉花(2)仙台中田
543m41 +0.2梅津 紗季(1)岩切
553m40 +0.3品川 莉緒(2)多賀城二
563m38 +0.2中村 和(2)西多賀
573m38 -0.2黒田 千裕(2)大河原
583m37 -1.4菅原 知里(1)中野
593m34 +0.0齋藤 栞奈(1)矢本第一
603m32 +0.1千葉 和香(1)登米中田
613m30 +1.8井上 來穂(1)蒲町
623m29 -0.5千葉 音愛(2)松陵
633m26 +1.8渡邉 小暖(1)五城
643m25 +0.7遠藤 結(2)八木山
653m23 +0.3佐々木 ひなの(2)志波姫
663m16 -1.2郷古 桃花(1)向陽台
672m95 +0.4小野寺 愛実(1)若柳
682m86 +0.8車塚 虹奈(1)矢本第二
692m45 +1.3木村 朱里(2)折立
702m36 -0.5永井 維音(1)高砂
DNS菅野 茜(1)桜丘
DNS砂金 柚良(1)袋原
DNS菊地 結愛(1)岩沼

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m70荒川 芽生(2)八軒
29m59三浦 華凛(2)ウルスラ
39m53遠藤 陽菜(1)東華
49m31氏家 サクラティアラ(2)南中山
59m06横山 夕夏(2)錦ヶ丘
68m85鈴木 颯世(2)長町
78m80齊藤 真思(2)西山
88m76今 瑞希(2)七郷
98m67鈴木 明華(2)古川黎明
107m95加藤 莉央(2)幸町
117m88針生 楓夏(2)高砂
127m67髙橋 星怜奈(2)大和
137m44橋本 暖(1)仙台中田
147m37菅原 亜美(2)郡山
157m35佐藤 美空(2)南方
167m25阿部 桜奈(2)富沢
177m00本川 七海(1)寺岡
186m99村上 由乃(1)八乙女
196m96針生 茉音(2)七北田
206m78大沼 玲奈(1)西多賀
216m61田口 詩音(2)六郷
226m50佐藤 亜珠羽(2)将監
236m38髙橋 桃福(1)若柳
246m36佐藤 日和(1)塩竈一
256m18眞山 あおい(2)利府西
266m15土屋 はな(2)中山
275m75勝又 美咲(2)袋原
285m34沢田 愛美花(1)白石
294m92渡邊 心結(1)古川南
303m56武者 潤羽(1)大河原
DNS田口 海羽(2)折立
DNS三塚 佑奈(2)南小泉

 

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組

順位記録選手所属
117.32 +0.6 (561)伊藤 らら(2)東華
217.90 +0.6 (499)髙橋 和(2)広瀬
319.20 +0.6 (372)佐藤 由佳(2)仙台一
419.89 +0.6 (311)木村 一葉(2)附属
520.88 +0.6 (233)丸山 真緒(2)みどり台
621.68 +0.6 (178)鈴木 めぐ(2)蒲町
723.16 +0.6 (93)千葉 桜佳(1)南方

女子 四種100mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.98 +0.2 (717)佐藤 莉良(2)五橋
217.90 +0.2 (499)酒井 眞希(2)東仙台
318.00 +0.2 (488)佐々木 美紗希(2)古川黎明
418.53 +0.2 (435)早坂 すみれ(2)寺岡
520.88 +0.2 (233)佐藤 あずさ(1)増田
620.89 +0.2 (233)金瀬 花(1)七北田
721.09 +0.2 (218)齋藤 凛(2)矢本第一

女子 四種100mH 決勝3組

順位記録選手所属
116.51 +0.2 (653)佐々木 夢乃(2)六郷
216.56 +0.2 (647)畠山 紗季(2)高砂
318.41 +0.2 (447)杉山 晴菜(2)宮城野
419.23 +0.2 (369)鈴木 羽音(2)八乙女
519.91 +0.2 (310)小田嶋 妃菜(1)富沢
620.32 +0.2 (276)ニールソン 美杏果(1)白百合
720.55 +0.2 (258)横田 朱音(1)郡山

 

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19m26 (481)畠山 紗季(2)高砂
28m32 (420)杉山 晴菜(2)宮城野
38m26 (416)鈴木 めぐ(2)蒲町
48m24 (415)伊藤 らら(2)東華
57m83 (388)佐々木 夢乃(2)六郷
67m57 (372)鈴木 羽音(2)八乙女
77m44 (363)佐々木 美紗希(2)古川黎明
87m35 (357)小田嶋 妃菜(1)富沢
97m34 (357)髙橋 和(2)広瀬
107m27 (352)横田 朱音(1)郡山
116m77 (320)佐藤 由佳(2)仙台一
126m34 (293)早坂 すみれ(2)寺岡
136m26 (288)ニールソン 美杏果(1)白百合
146m14 (280)佐藤 莉良(2)五橋
156m11 (278)酒井 眞希(2)東仙台
165m70 (252)千葉 桜佳(1)南方
175m44 (236)木村 一葉(2)附属
185m31 (228)金瀬 花(1)七北田
195m25 (224)佐藤 あずさ(1)増田
205m24 (223)丸山 真緒(2)みどり台
215m02 (210)齋藤 凛(2)矢本第一

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m40 (512)佐藤 莉良(2)五橋
21m40 (512)畠山 紗季(2)高砂
31m37 (481)横田 朱音(1)郡山
41m34 (449)佐藤 由佳(2)仙台一
51m34 (449)酒井 眞希(2)東仙台
61m31 (419)佐々木 夢乃(2)六郷
71m31 (419)髙橋 和(2)広瀬
81m31 (419)佐々木 美紗希(2)古川黎明
91m25 (359)早坂 すみれ(2)寺岡
101m25 (359)杉山 晴菜(2)宮城野
111m20 (312)ニールソン 美杏果(1)白百合
111m20 (312)金瀬 花(1)七北田
131m20 (312)伊藤 らら(2)東華
141m20 (312)小田嶋 妃菜(1)富沢
141m20 (312)佐藤 あずさ(1)増田
161m20 (312)千葉 桜佳(1)南方
171m15 (266)木村 一葉(2)附属
171m15 (266)鈴木 羽音(2)八乙女
171m15 (266)丸山 真緒(2)みどり台
NM齋藤 凛(2)矢本第一
NM鈴木 めぐ(2)蒲町

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位記録選手所属
130.51 -0.6 (447)鈴木 めぐ(2)蒲町
230.64 -0.6 (438)金瀬 花(1)七北田
331.48 -0.6 (384)千葉 桜佳(1)南方
431.48 -0.6 (384)佐藤 あずさ(1)増田
531.97 -0.6 (353)木村 一葉(2)附属
632.94 -0.6 (297)丸山 真緒(2)みどり台
733.66 -0.6 (257)齋藤 凛(2)矢本第一

女子 四種200m 決勝2組

順位記録選手所属
128.83 +0.3 (567)早坂 すみれ(2)寺岡
229.82 +0.3 (495)佐藤 由佳(2)仙台一
330.68 +0.3 (436)杉山 晴菜(2)宮城野
431.37 +0.3 (391)ニールソン 美杏果(1)白百合
531.82 +0.3 (362)鈴木 羽音(2)八乙女
631.96 +0.3 (354)小田嶋 妃菜(1)富沢
734.11 +0.3 (234)横田 朱音(1)郡山

女子 四種200m 決勝3組

順位記録選手所属
128.54 -1.2 (589)佐藤 莉良(2)五橋
228.85 -1.2 (565)畠山 紗季(2)高砂
329.38 -1.2 (526)佐々木 夢乃(2)六郷
429.38 -1.2 (526)酒井 眞希(2)東仙台
529.41 -1.2 (524)伊藤 らら(2)東華
630.37 -1.2 (457)佐々木 美紗希(2)古川黎明
730.74 -1.2 (432)髙橋 和(2)広瀬

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12205畠山 紗季高砂
22098佐藤 莉良五橋
31986佐々木 夢乃六郷
41812伊藤 らら東華
51752酒井 眞希東仙台
61727佐々木 美紗希古川黎明
71707髙橋 和広瀬
81662杉山 晴菜宮城野
91654早坂 すみれ寺岡
101636佐藤 由佳仙台一
111369鈴木 羽音八乙女
121333小田嶋 妃菜富沢
131325横田 朱音郡山
141267ニールソン 美杏果白百合
151211金瀬 花七北田
161166木村 一葉附属
171153佐藤 あずさ増田
181041千葉 桜佳南方
191041鈴木 めぐ蒲町
201019丸山 真緒みどり台
21685齋藤 凛矢本第一

 

タイトルとURLをコピーしました