東海学生秋季陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第47回 東海学生陸上競技秋季選手権
(2020年10月03日~04日、17日~18日)

画像

第47回 東海学生陸上競技秋季選手権が2020年10月03日 (土) ~ 04日 (日)、17日 (土) ~ 18日 (日) の4日間、岐阜メモリアルセンター長良川競技場/物産フードサイエンス1969知多スタジアムで開催されます。ここでは、東海学生陸上秋季選手権 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

学生個人選手権リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 東海学生秋季陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
110.52 q伊藤 弘大 (4)至学館大
210.69 q川端 魁人 (4)中京大
310.71 q木村 颯 (M2)愛知教育大
410.73 q中嶋 謙 (2)中京大
510.75 q山田 佑輔 (4)東海学園大
610.77 q坂崎 功太郎 (M2)静岡大
710.78 q佐藤 智博 (3)中京大
810.92米倉 祐貴 (3)静岡大
DNS木下 博貴 (3)中京大

男子 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
110.65 q稲葉 光志 (3)中京大
210.75 q寺崎 崇悦 (1)中京大
310.79 q宮田 優多 (2)愛知教育大
410.89中山 凌 (2)愛知教育大
510.92福山 斗偉 (1)愛知教育大
610.93野原 幹汰 (4)岐阜協立大
710.96増田 神斗 (3)至学館大
811.14菊池 昌太郎 (4)静岡大
DNS納土 翔樹 (3)岐阜協立大

男子 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
110.82 q遠藤 慶人 (3)中京大
210.84 q須﨑 雅也 (3)中京大
310.90村上 霞茉 (3)岐阜協立大
410.91藤澤 健一 (4)愛知医科大
510.93竹本 竜也 (3)岐阜協立大
610.96伊藤 翼 (3)常葉大
DNS井町 文也 (3)岐阜協立大
DNS西本 稜太朗 (3)中京大
DNS原 巧 (1)中京大

男子 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
110.86 q川津 優太 (3)名古屋学院大
210.90髙橋 舞羽 (3)中京大
311.04藤田 知和 (1)岐阜協立大
411.13山崎 駆 (2)静岡大
511.19久次米 悠雅 (4)中京大
611.34花輪 駿也 (4)静岡大
711.36近藤 光氣 (1)岐阜協立大
811.37新海 涼司 (M1)名古屋大
DNS伊藤 有哉 (1)至学館大

男子 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
110.87山西 勇介 (4)近大高専
211.02清水 章吾 (1)中京大
311.03前畑 有輝 (4)東海学園大
411.09大林 湧 (1)岐阜聖徳大
511.13清田 尚弥 (2)皇學館大
611.19森本 直矢 (1)三重大
711.82五月女 翔 (2)岐阜聖徳大
DNS山本 兼也 (4)岐阜協立大
DNS大原 康平 (3)中京大

男子 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
111.15藤井 晃大 (3)東海学園大
211.27山田 真夢 (2)至学館大
311.32河合 大志 (2)至学館大
411.38酒井 渉太 (3)静岡大
511.41前田 和軌 (2)愛知教育大
611.50坂 公希 (1)至学館大
DNS沢山 匠 (3)静岡大
DNS目谷 泰成 (3)中京大
DNS西村 遥生 (2)中部学院大

男子 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
111.05杉山 諒太郎 (4)岐阜協立大
211.20山本 翔太 (2)東海学園大
311.21富田 泰理 (1)南山大
411.22角屋 喜基 (M2)名古屋大
511.27山本 悠生 (2)名古屋大
611.28石川 舜大 (4)岐阜協立大
711.76三摩 恭平 (4)名城大
DNS深川 蒼太 (2)至学館大
DNS塚原 星来 (1)岐阜協立大

男子 100m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属
110.80 q遠山 亮太 (3)中京大
210.86 q北村 祐人 (2)愛知教育大
311.00酒井 颯大 (3)皇學館大
411.06和仁 滉我 (4)東海学園大
511.19山田 祐輔 (4)愛知教育大
611.23岩瀬 圭佑 (2)中京大
711.33溝口 宏直 (3)東海学園大
DNS山本 倫也 (1)至学館大
DNS栗川 克章 (2)常葉大

男子 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
111.14杉浦 隆一 (2)名古屋学院大
211.22臼井 優斗 (3)岐阜協立大
311.30宮﨑 智矢 (3)東海学園大
411.35伊藤 和磨 (2)中京大
511.40谷川 友希 (4)愛知学院大
611.49近藤 隼人 (1)皇學館大
711.50鳥居 青矢 (2)名古屋大
DNS笠原 大暉 (4)岐阜大
DNS針生 祥平 (2)名古屋大

男子 100m 予選10組(+0.0)

順位記録選手所属
111.13石原 翔 (3)東海学園大
211.24桝田 和哉 (4)静岡県立大
311.25古橋 侑季 (M1)岐阜大
411.28尾関 拓実 (4)至学館大
511.31大村 慎 (3)岐阜大
611.37倉地 貴也 (2)東海学園大
711.47深松 佳範 (4)岐阜大
811.56棚橋 大輔 (3)岐阜大
DNS松岡 諒 (1)至学館大

男子 100m 予選11組(+0.6)

順位記録選手所属
110.96荒木 誉天 (2)至学館大
211.11松枝 久史 (2)東海学園大
311.14池田 翔紀 (2)中京大
411.29塩見 祐斗 (3)岐阜協立大
511.54原 和史 (1)愛知教育大
611.86藏辻 賢 (3)中部大
712.23沖島 祐輝 (4)名古屋大
DNS山羽 雄斗 (2)三重大
DNS阿部 洋之 (3)日本福祉大

男子 100m 予選12組(-0.7)

順位記録選手所属
111.25宮崎 修輔 (3)至学館大
211.38多治見 尚希 (3)岐阜大
311.55福田 敦大 (4)東海学園大
411.56池田 篤志 (2)静岡大
511.60金田 隼弥 (2)名古屋大
611.79髙橋 公貴 (3)愛知工業大
712.15松尾 高汰 (1)至学館大
DNS加藤 烈 (2)岐阜協立大
DNS服部 匡恭 (2)中京大

男子 100m 予選13組(-0.3)

順位記録選手所属
111.42伊藤 翔雲 (1)南山大
211.48浅井 大輝 (2)愛知大
311.49小西 伴弥 (2)名城大
411.62小川 晃弥 (1)中部学院大
511.65笠原 真綾 (3)皇學館大
611.65畑 雄心 (2)中京大
711.70田中 嶺 (3)日本福祉大
811.88今村 壮志 (2)南山大
DNS長村 圭吾 (3)岐阜大

男子 100m 予選14組(-0.4)

順位記録選手所属
111.55近藤 翼 (2)中部大
211.55曽川 鷹之 (2)常葉大
311.72山口 理生 (2)静岡大
411.79村松 幸耶 (3)岐阜大
511.83豊住 篤哉 (4)近大高専
611.86井之谷 岳斗 (2)常葉大
711.92尾川 知也 (2)静岡大
812.19曽我 司 (4)名城大
DNS柴垣 友紀 (2)岐阜協立大

男子 100m 予選15組(+0.1)

順位記録選手所属
111.35鈴木 愛矢 (1)常葉大
211.68袴田 岬 (1)常葉大
311.72加藤 寛之 (2)静岡大
411.73藤井 直希 (M2)名城大
511.79町田 啓允 (1)愛知大
611.81藤井 裕士 (2)岐阜協立大
712.09粟田 洋祐 (3)名古屋大
812.10原屋 正龍 (3)名古屋大
912.16勝間 光希 (1)岐阜協立大

男子 100m 予選16組(+0.2)

順位記録選手所属
111.46早川 佳佑 (2)愛知大
211.62小関 海都 (5)浜松医科大
311.70濱口 祐誠 (2)皇學館大
411.76木許 僚二 (3)岐阜協立大
511.82前田 悠汰 (2)日本福祉大
611.84和田 剛輔 (3)静岡大
711.94小池 正峻 (3)愛知大
812.07鈴木 健祐 (3)常葉大
DNS川島 大輝 (4)岐阜聖徳大

男子 100m 予選17組(+0.2)

順位記録選手所属
111.59大島 健吾 (3)名古屋学院大
211.61藤井 颯人 (3)名古屋市立大
311.88桜木 優斗 (1)名城大
412.00佐藤 貴裕 (2)東海学園大
512.13細谷 勇太 (3)名古屋学院大
612.17鈴木 翔也 (3)愛知淑徳大
712.24山本 孝哉 (2)中部大
812.32織田 大輝 (4)中京大
DNS中谷 太一 (2)愛知大

男子 100m 予選18組(+0.3)

順位記録選手所属
111.63知念 冴 (3)岐阜協立大
211.80久保田 群青 (2)愛知大
311.84林 怜央 (3)岐阜大
411.96伊藤 佳 (2)東海学園大
512.08堀内 智隆 (2)中部大
612.29垣本 拓馬 (3)愛知医科大
712.42伊藤 愛斗 (1)皇學館大
813.02井口 颯太朗 (3)日本福祉大
DNS蔵 浩暉 (1)名古屋大

男子 100m 予選19組(+0.5)

順位記録選手所属
110.76 q氏田 貴之 (3)至学館大
210.87小出 郁弥 (3)中京大
311.15山本 武 (4)愛知教育大
411.27天野 快聖 (4)愛知工業大
511.30吉村 拓也 (3)岐阜協立大
611.42大内 慎也 (M1)名古屋大
711.64大和 利成 (1)静岡大
811.83影山 宥 (3)岐阜大
912.26三輪 フェリッペ セツオ (1)日本福祉大

男子 100m 予選20組(+0.0)

順位記録選手所属
110.94松月 柊来 (2)皇學館大
211.37青井 拓海 (1)南山大
311.66佐野 斗和 (4)至学館大
411.98松原 昌吾 (3)岐阜聖徳大
512.01小山 拓海 (1)常葉大
612.39藤本 修平 (2)愛知医科大
DQ FS内藤 直人 (1)静岡大
DNS高橋 隆晟 (2)中京大

男子 100m 予選21組(+0.5)

順位記録選手所属
110.89竹内 大和 (1)中京大
211.08牧原 浩樹 (1)至学館大
311.48松本 純一 (3)東海学園大
411.60牧野 寿彦 (2)中部大
512.13伊藤 颯汰 (1)日本福祉大
DNS髙間 聖大 (1)名古屋大
DNS三木 大輔 (3)名城大
DNS竹村 颯真 (4)三重大

男子 100m 予選22組(+1.0)

順位記録選手所属
111.36福岡 光貴 (1)名城大
211.47齋藤 岳 (1)名古屋大
311.51江村 一輝 (1)中京大
411.74磯部 亮太 (3)中部大
511.76榊間 康生 (1)南山大
611.98岸 大樹 (2)東海学園大
712.42中西 航太郎 (1)日本福祉大
812.52兼山 天志 (4)岐阜協立大

男子 100m 予選23組(+0.3)

順位記録選手所属
111.16角谷 俊弥 (3)南山大
211.24佐竹 真登 (1)中京大
311.41村井 奎斗 (1)皇學館大
411.72清原 和真 (4)名古屋大
511.89大塚 至恩 (1)愛知大
611.94白邦 勇樹 (1)名城大
711.97春田 航作 (1)日本福祉大
812.40寺井 健人 (2)中部大

 

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属
110.79坂崎 功太郎 (M2)静岡大
210.85川津 優太 (3)名古屋学院大
310.86佐藤 智博 (3)中京大
410.91遠山 亮太 (3)中京大
511.05須﨑 雅也 (3)中京大
611.06遠藤 慶人 (3)中京大
711.06宮田 優多 (2)愛知教育大
811.19北村 祐人 (2)愛知教育大

男子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
110.60伊藤 弘大 (4)至学館大
210.68川端 魁人 (4)中京大
310.78山田 佑輔 (4)東海学園大
410.80中嶋 謙 (2)中京大
510.85寺崎 崇悦 (1)中京大
610.87稲葉 光志 (3)中京大
710.89木村 颯 (M2)愛知教育大
810.90氏田 貴之 (3)至学館大

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.60 -0.2伊藤 弘大 (4)至学館大
210.68 -0.2川端 魁人 (4)中京大
310.78 -0.2山田 佑輔 (4)東海学園大
410.79 -0.6坂崎 功太郎 (M2)静岡大
510.80 -0.2中嶋 謙 (2)中京大
610.85 -0.2寺崎 崇悦 (1)中京大
710.85 -0.6川津 優太 (3)名古屋学院大
810.86 -0.6佐藤 智博 (3)中京大
910.87 -0.2稲葉 光志 (3)中京大
1010.89 -0.2木村 颯 (M2)愛知教育大
1110.90 -0.2氏田 貴之 (3)至学館大
1210.91 -0.6遠山 亮太 (3)中京大
1311.05 -0.6須﨑 雅也 (3)中京大
1411.06 -0.6遠藤 慶人 (3)中京大
1511.06 -0.6宮田 優多 (2)愛知教育大
1611.19 -0.6北村 祐人 (2)愛知教育大

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
121.65伊藤 弘大 (4)至学館大
221.80川端 功輝 (3)静岡県立大
321.92木村 颯 (M2)愛知教育大
421.99寺崎 崇悦 (1)中京大
522.16坂崎 功太郎 (M2)静岡大
622.52清水 章吾 (1)中京大
DNS山田 佑輔 (4)東海学園大
DNS佐藤 智博 (3)中京大

男子 200m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
122.02杉山 諒太郎 (4)岐阜協立大
222.53宮田 優多 (2)愛知教育大
322.55福山 斗偉 (1)愛知教育大
422.62新海 涼司 (M1)名古屋大
522.70近藤 光氣 (1)岐阜協立大
623.06橘 海 (3)岐阜協立大
DNS山本 兼也 (4)岐阜協立大
DNS納土 翔樹 (3)岐阜協立大

男子 200m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
122.12遠山 亮太 (3)中京大
222.35松枝 久史 (2)東海学園大
322.66川津 優太 (3)名古屋学院大
422.71米倉 祐貴 (3)静岡大
522.85伊藤 有哉 (1)至学館大
622.90桝田 和哉 (4)静岡県立大
DNS菊池 昌太郎 (4)静岡大
DNS松月 柊来 (2)皇學館大

男子 200m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
122.38伊藤 翼 (3)常葉大
222.61山田 祐輔 (4)愛知教育大
322.62山西 勇介 (4)近大高専
422.88野原 幹汰 (4)岐阜協立大
523.00山本 悠生 (2)名古屋大
623.24河合 大志 (2)至学館大
723.38谷川 友希 (4)愛知学院大
DNS藤澤 健一 (4)愛知医科大

男子 200m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
122.05酒井 颯大 (3)皇學館大
222.78村上 海吏 (2)中京大
322.80藤井 晃大 (3)東海学園大
422.88山田 真夢 (2)至学館大
523.11加藤 和樹 (3)常葉大
623.15酒井 渉太 (3)静岡大
DNS安達 太陽 (3)静岡大
DNS五月女 翔 (2)岐阜聖徳大

男子 200m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
122.46前畑 有輝 (4)東海学園大
222.86塩見 祐斗 (3)岐阜協立大
322.99宮崎 修輔 (3)至学館大
423.02山本 翔太 (2)東海学園大
523.27蔵 啓太 (3)名古屋大
623.41沢井 泰士 (1)皇學館大
DNS長瀬 博哉 (3)静岡大
DNS外山 侑稜 (1)南山大

男子 200m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
122.82伊藤 翔雲 (1)南山大
222.84前田 和軌 (2)愛知教育大
322.89和仁 滉我 (4)東海学園大
423.17深松 佳範 (4)岐阜大
523.64坂 公希 (1)至学館大
623.72平田 章悟 (3)東海学園大
724.25田中 稜真 (1)常葉大
DNS沢山 匠 (3)静岡大

男子 200m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
122.59山崎 駆 (2)静岡大
223.29倉地 貴也 (2)東海学園大
323.33古尾 洸介 (1)皇學館大
423.41尾関 拓実 (4)至学館大
523.70近藤 隼人 (1)皇學館大
623.83石神 夏実 (2)静岡大
DNS加藤 烈 (2)岐阜協立大
DNS溝口 宏直 (3)東海学園大

男子 200m 予選9組(+1.1)

順位記録選手所属
122.79北村 祐人 (2)愛知教育大
223.02杉浦 隆一 (2)名古屋学院大
323.78原 和史 (1)愛知教育大
423.92豊住 篤哉 (4)近大高専
524.00藏辻 賢 (3)中部大
624.43柴垣 友紀 (2)岐阜協立大
DNS藤井 颯人 (3)名古屋市立大
DNS笠原 大暉 (4)岐阜大

男子 200m 予選10組(+1.6)

順位記録選手所属
123.25武野 有良 (2)中部大
223.76相馬 唯杜 (1)至学館大
324.13和田 剛輔 (3)静岡大
424.16今村 壮志 (2)南山大
524.40辻野 到磨 (4)静岡大
624.42井之谷 岳斗 (2)常葉大
725.03中谷 太一 (2)愛知大
DNS曽我 司 (4)名城大

男子 200m 予選11組(+1.1)

順位記録選手所属
123.25村井 奎斗 (1)皇學館大
224.21小関 海都 (5)浜松医科大
324.35大島 健吾 (3)名古屋学院大
424.44藤井 直希 (M2)名城大
524.51佐藤 貴裕 (2)東海学園大
625.20細谷 勇太 (3)名古屋学院大
725.57田中 椋 (1)中部大
DNS早川 佳佑 (2)愛知大

男子 200m 予選12組(+1.2)

順位記録選手所属
122.54遠藤 慶人 (3)中京大
222.94牧原 浩樹 (1)至学館大
323.45鳥居 青矢 (2)名古屋大
423.73山本 海翔 (1)皇學館大
524.30加藤 寛之 (2)静岡大
624.50安永 英生 (1)愛知教育大
725.39伊藤 颯汰 (1)日本福祉大
825.95伊藤 愛斗 (1)皇學館大

男子 200m 予選13組(+1.1)

順位記録選手所属
123.24加藤 皓大 (3)日本福祉大
223.40岡本 健太郎 (2)至学館大
323.89磯部 亮太 (3)中部大
423.95谷口 唯都 (4)名古屋市立大
524.20大塚 至恩 (1)愛知大
624.43高畑 永遠 (1)東海学園大
724.54田中 悠貴 (2)皇學館大
824.64日野 龍希 (3)中京大

男子 200m 予選14組(+0.9)

順位記録選手所属
122.43清田 尚弥 (2)皇學館大
224.27畑 雄心 (2)中京大
325.94久野 岳士 (3)三重大
DNS増田 神斗 (3)至学館大
DNS松原 昌吾 (3)岐阜聖徳大
DNS吉村 拓也 (3)岐阜協立大
DNS昔農 侑大 (4)名古屋大

男子 200m 予選15組(+0.6)

順位記録選手所属
122.23竹内 大和 (1)中京大
223.21大隅 亮太 (2)静岡大
323.52松井 秀太 (3)常葉大
424.09山羽 雄斗 (2)三重大
525.06浅野 智成 (4)岐阜大
625.41大久保 航平 (1)皇學館大
DNS大石 紘之 (6)愛知医科大

男子 200m 予選16組(+1.1)

順位記録選手所属
122.93石原 翔 (3)東海学園大
223.05栗川 克章 (2)常葉大
323.11一柳 凜 (2)名城大
424.33笠原 真綾 (3)皇學館大
524.95丹田 翔也 (2)三重大
DNS山原 光太朗 (4)名古屋大
DNS佐竹 真登 (1)中京大

 

男子 200mT タイムレース

男子 200mT タイムレース1組(0.0)

順位記録選手所属
122.33宮田 優多 (2)愛知教育大
222.44伊藤 翼 (3)常葉大
322.47前畑 有輝 (4)東海学園大
422.48清田 尚弥 (2)皇學館大
DNS遠藤 慶人 (3)中京大
DNS竹内 大和 (1)中京大
DNS松枝 久史 (2)東海学園大
DNS清水 章吾 (1)中京大

男子 200mT タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
121.71伊藤 弘大 (4)至学館大
221.77川端 功輝 (3)静岡県立大
321.79坂崎 功太郎 (M2)静岡大
421.91杉山 諒太郎 (4)岐阜協立大
521.95木村 颯 (M2)愛知教育大
622.05酒井 颯大 (3)皇學館大
DNS遠山 亮太 (3)中京大
DNS寺崎 崇悦 (1)中京大

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.81 Q長瀬 博哉 (3)静岡大
251.50古尾 洸介 (1)皇學館大
352.93山東 柚輝 (1)岐阜協立大
453.36丸地 正人 (5)名古屋大
553.84安藤 孝浩 (3)愛知工業大
653.85笠井 裕司 (M2)岐阜大
754.34井之谷 岳斗 (2)常葉大
855.32高木 陽 (1)三重大
DNS川端 魁人 (4)中京大

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
149.47 Q髙橋 舞羽 (3)中京大
250.60山内 健太郎 (1)三重大
350.69橘 海 (3)岐阜協立大
450.75松井 秀太 (3)常葉大
551.20滝川 修平 (2)愛知教育大
651.70蔵 浩暉 (1)名古屋大
751.95武野 有良 (2)中部大
DNF山口 凌司 (1)岐阜大

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
148.84 Q伊藤 壮太 (4)中京大
249.23 q加藤 和樹 (3)常葉大
349.73 q宮田 優多 (2)愛知教育大
449.95 q磯田 拓海 (3)皇學館大
550.50藤澤 慶己 (2)岐阜協立大
650.81蔵 啓太 (3)名古屋大
751.63田村 友輔 (3)三重大
854.24東松 賢也 (4)東海学園大

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
149.33 Q杉山 諒太郎 (4)岐阜協立大
249.66 q小野 和希 (3)常葉大
350.53谷口 大魁 (2)皇學館大
451.72石濵 透 (3)岐阜大
552.15遠藤 乃碧 (2)名古屋大
653.25大和 利成 (1)静岡大
753.57相馬 唯杜 (1)至学館大
855.25葛城 広登 (2)愛知教育大

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.47 Q山田 祐輔 (4)愛知教育大
250.58田中 稜真 (1)常葉大
351.31三谷 大河 (4)皇學館大
452.21沢井 泰士 (1)皇學館大
552.36福田 敦大 (4)東海学園大
652.65山村 敏弥 (1)岐阜協立大
DNS山﨑 開人 (2)日本福祉大
DNS阪口 日向 (4)名城大

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.83 Q松岡 翼 (2)日本福祉大
251.74平田 章悟 (3)東海学園大
352.15佐藤 裕汰 (2)岐阜協立大
452.32西野 将太朗 (2)常葉大
553.14野村 航史 (1)中京大
654.38池田 篤志 (2)静岡大
DNS三木 大輔 (3)名城大
DNS斎藤 宥太 (1)愛知教育大

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
148.77 Q伊藤 弘大 (4)至学館大
249.33 q五島 快晴 (2)皇學館大
350.65伊藤 翔雲 (1)南山大
451.53齋藤 勇也 (2)常葉大
551.68深松 佳範 (4)岐阜大
653.15和田 剛輔 (3)静岡大
755.36加藤 謙典 (1)岐阜聖徳大
DNS長谷川 傑 (3)中京大

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
149.28 Q増田 伊吹 (2)至学館大
249.70 q加藤 皓大 (3)日本福祉大
350.22 q花輪 駿也 (4)静岡大
451.26中村 倖 (3)中京大
552.43牧野 寿彦 (2)中部大
653.54松原 昌吾 (3)岐阜聖徳大
754.61小関 海都 (5)浜松医科大
854.95大崎 修汰 (4)三重大

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
149.34 Q松枝 久史 (2)東海学園大
251.66北村 祐人 (2)愛知教育大
352.16定盛 匡哉 (2)中京大
DNS石塚 大輝 (3)中部大
DNS酒井 渉太 (3)静岡大
DNS石田 駆 (3)愛知学院大
DNS一柳 凜 (2)名城大
DNS松川 哲大 (2)岐阜協立大

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.53加藤 皓大 (3)日本福祉大
248.93加藤 和樹 (3)常葉大
349.22五島 快晴 (2)皇學館大
449.69磯田 拓海 (3)皇學館大
549.90小野 和希 (3)常葉大
650.36花輪 駿也 (4)静岡大
750.41宮田 優多 (2)愛知教育大
850.50松岡 翼 (2)日本福祉大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
148.34伊藤 壮太 (4)中京大
248.48伊藤 弘大 (4)至学館大
348.79松枝 久史 (2)東海学園大
448.88髙橋 舞羽 (3)中京大
549.23山田 祐輔 (4)愛知教育大
649.26杉山 諒太郎 (4)岐阜協立大
749.30増田 伊吹 (2)至学館大
DNS長瀬 博哉 (3)静岡大

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.34伊藤 壮太 (4)中京大
248.48伊藤 弘大 (4)至学館大
348.53加藤 皓大 (3)日本福祉大
448.79松枝 久史 (2)東海学園大
548.88髙橋 舞羽 (3)中京大
648.93加藤 和樹 (3)常葉大
749.22五島 快晴 (2)皇學館大
849.23山田 祐輔 (4)愛知教育大
949.26杉山 諒太郎 (4)岐阜協立大
1049.30増田 伊吹 (2)至学館大
1149.69磯田 拓海 (3)皇學館大
1249.90小野 和希 (3)常葉大
1350.36花輪 駿也 (4)静岡大
1450.41宮田 優多 (2)愛知教育大
1550.50松岡 翼 (2)日本福祉大
DNS長瀬 博哉 (3)静岡大

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:53.39大島 実 (3)岐阜協立大
21:53.57早川 龍斗 (2)岐阜協立大
31:53.66渡邉 凌太 (3)南山大
41:54.26中村 倖 (3)中京大
51:54.70永井 翔真 (1)中京大
61:54.74松本 結叶 (1)岐阜協立大
71:54.94徳江 航己 (4)南山大
DNS中島 慎哉 (3)岐阜協立大

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:54.13沖田 龍誠 (4)岐阜協立大
21:54.62田中 悠暉 (2)中京大
31:55.47岡田 太陽 (2)岐阜協立大
41:56.89小野 和希 (3)常葉大
51:57.42平松 昂龍 (2)中京大
62:01.36森 志郎 (1)中京大
DNS野村 昂生 (4)名古屋工業大
DNS岡﨑 大河 (3)岐阜協立大

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:57.77小川 善也 (4)岐阜大
21:58.18長尾 龍成 (3)岐阜協立大
31:58.35安井 悠人 (3)名古屋工業大
41:59.57児玉 一 (4)愛知学院大
51:59.96横山 竜也 (3)日本福祉大
62:02.64尾﨑 康佑 (2)岐阜協立大
DNS佐藤 駿太 (1)中京大
DNS佐藤 裕汰 (2)岐阜協立大

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:55.91鮎川 翔 (1)日本福祉大
21:57.70居森 圭哉 (3)静岡大
31:59.35鈴木 龍一 (1)常葉大
41:59.66安田 直暉 (1)南山大
51:59.99内藤 龍仁 (3)浜松医科大
62:00.03阪口 日向 (4)名城大
72:00.68安井 遥祐 (2)名古屋大
82:01.29中村 俊介 (3)岐阜大

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.09小楠 宇輝 (3)愛知教育大
22:02.69長谷川 和紀 (4)名古屋大
32:02.96遠藤 乃碧 (2)名古屋大
42:03.04滝川 修平 (2)愛知教育大
52:03.30河田 友峻 (3)静岡大
62:04.44笠井 裕司 (M2)岐阜大
72:06.87榊原 一希 (1)至学館大
DNS齋藤 勇也 (2)常葉大

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:00.76池田 周樹 (4)皇學館大
22:01.01天池 駿介 (3)名古屋大
32:01.16松花 巧祐 (1)中部大
42:02.75谷口 唯都 (4)名古屋市立大
52:02.80小林 隼 (3)東海学園大
62:02.85近藤 直斗 (1)東海学園大
72:02.87河村 晃成 (3)岐阜協立大
82:05.84米川 幸来 (2)皇學館大

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:03.19副島 大輔 (2)静岡大
22:03.49金子 泰良 (1)日本福祉大
32:03.81岡野 秀彬 (3)愛知工業大
42:04.95三矢 泰河 (1)名古屋大
52:07.04清水 理久 (2)名古屋工業大
62:08.08山東 柚輝 (1)岐阜協立大
72:08.98菅沼 秀太郎 (3)愛知大
82:10.25菅田 流伊 (3)中部大

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
11:57.43早川 恭平 (1)岐阜協立大
22:04.96大久保 信哉 (1)名古屋大
32:06.32加藤 兄野 (1)岐阜大
42:20.96小笠原 拓真 (3)中部大
DNS三谷 大河 (4)皇學館大
DNS山本 侑弥 (1)愛知大
DNS西野 将太朗 (2)常葉大
DNS奥野 薫 (2)中京大

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:00.20山村 敏弥 (1)岐阜協立大
22:04.23早川 里月 (1)日本福祉大
32:06.20椛澤 俊哉 (4)至学館大
42:06.21山下 大輝 (1)皇學館大
52:08.41鈴木 健生 (2)岐阜大
62:08.97吉川 尚典 (3)静岡大
72:14.72岩本 竜弥 (2)愛知大
DNS杉原 陸斗 (1)名古屋大

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:51.14渡邉 凌太 (3)南山大
21:52.81大島 実 (3)岐阜協立大
31:52.98早川 龍斗 (2)岐阜協立大
41:53.36田中 悠暉 (2)中京大
51:58.59中村 倖 (3)中京大
61:59.01永井 翔真 (1)中京大
72:00.56沖田 龍誠 (4)岐阜協立大
DNS松本 結叶 (1)岐阜協立大

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:02.20 Q岡﨑 大河 (3)岐阜協立大
24:02.59 Q鈴木 雄登 (2)中京大
34:03.28長尾 龍成 (3)岐阜協立大
44:07.37野田 将弘 (4)東海学園大
54:10.37三浦 真和 (2)愛知工業大
64:11.36河田 友峻 (3)静岡大
74:15.02松井 利晃 (4)岐阜大
84:21.98米川 幸来 (2)皇學館大
94:29.29山口 凱生 (3)中部大
104:34.08田原 蓮 (4)岐阜協立大
114:36.37片山 絢斗 (2)南山大
124:42.76石川 大介 (4)岐阜協立大
DNS森川 陽之 (3)名古屋大
DNS辻村 駿介 (4)至学館大

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:01.70 Q徳江 航己 (4)南山大
24:01.92 Q村松 俊哉 (2)岐阜協立大
34:02.04 q居森 圭哉 (3)静岡大
44:06.93吉岡 優希 (4)愛知教育大
54:09.29松石 直樹 (4)中部大
64:12.02中村 俊介 (3)岐阜大
74:12.88早川 恭平 (1)岐阜協立大
84:19.53宮川 勇人 (4)愛知大
94:23.55天野 誠吾 (2)名城大
104:24.04金子 泰良 (1)日本福祉大
114:40.30水野 将志 (4)皇學館大
124:44.63西村 健志 (2)三重大
DNS中島 慎哉 (3)岐阜協立大
DNS中島 滉太 (2)名古屋大

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:06.73 Q渡邉 凌太 (3)南山大
24:07.07 Q鮎川 翔 (1)日本福祉大
34:08.88大島 実 (3)岐阜協立大
44:09.40長谷川 和紀 (4)名古屋大
54:10.06児玉 一 (4)愛知学院大
64:12.60西岡 大志 (1)至学館大
74:14.03河村 晃成 (3)岐阜協立大
84:14.18近藤 直斗 (1)東海学園大
94:15.38副島 大輔 (2)静岡大
104:19.89川原 生寛 (2)岐阜大
114:23.55尾﨑 康佑 (2)岐阜協立大
124:42.17山下 大輝 (1)皇學館大
134:53.99岩本 竜弥 (2)愛知大
DNS杉浦 隆輝 (3)中部大

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:00.61 Q辻川 侑馬 (3)静岡大
24:01.07 Q舟橋 祐哉 (M2)愛知教育大
34:01.58 q横山 竜也 (3)日本福祉大
44:04.52早川 龍斗 (2)岐阜協立大
54:05.92竹中 太一 (2)愛知工業大
64:06.64小川 善也 (4)岐阜大
74:07.19間瀬 智哉 (4)愛知大
84:10.18奥野 薫 (2)中京大
94:13.10片桐 健輔 (2)名古屋工業大
104:15.22山城 広大 (4)岐阜協立大
114:15.44長坂 尚哉 (1)中部大
124:17.60吉川 竜平 (2)三重大
DNS鈴木 健弘 (M2)名古屋大
DNS兵藤 光樹 (1)岐阜協立大

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:00.55 Q沖田 龍誠 (4)岐阜協立大
24:00.62 Q岡田 太陽 (2)岐阜協立大
34:02.93 q小渕 稜央 (1)岐阜大
44:03.30古市 陸 (1)岐阜協立大
54:04.45安井 悠人 (3)名古屋工業大
64:05.39石川 陽一 (4)愛知大
74:08.47小池 真広 (1)中部大
84:13.55村山 智則 (3)名古屋学院大
94:15.84天池 駿介 (3)名古屋大
104:18.04小林 義典 (4)中部大
114:25.70早川 里月 (1)日本福祉大
124:27.91脇田 航輝 (1)名城大
134:33.25中井 裕人 (1)静岡大
144:41.28河合 希叶 (1)至学館大
DNS橋川 和直 (1)皇學館大

男子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:02.18 Q一ノ瀬 結人 (1)皇學館大
24:04.08 Q松本 結叶 (1)岐阜協立大
34:06.56鵜飼 涼矢 (3)中部大
44:06.80髙矢 晴希 (2)岐阜協立大
54:11.77寺島 青 (1)名古屋大
64:13.21田口 裕芽 (4)愛知工業大
74:14.15浅井 克貴 (3)名城大
84:14.38 TR5飯田 康平 (M2)名古屋大
94:15.17松花 巧祐 (1)中部大
104:17.01大地 陽斗 (4)南山大
114:19.92 TR5山内 直也 (2)名古屋工業大
124:20.11内藤 龍仁 (3)浜松医科大
134:34.72吉川 尚典 (3)静岡大
144:37.33伊藤 賢太朗 (2)名城大
DNS松尾 聖仁 (1)岐阜協立大

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:54.78渡邉 凌太 (3)南山大
23:56.40松本 結叶 (1)岐阜協立大
33:56.76岡田 太陽 (2)岐阜協立大
43:58.06一ノ瀬 結人 (1)皇學館大
53:58.37辻川 侑馬 (3)静岡大
63:59.01舟橋 祐哉 (M2)愛知教育大
73:59.54横山 竜也 (3)日本福祉大
84:00.77鮎川 翔 (1)日本福祉大
94:01.75村松 俊哉 (2)岐阜協立大
104:02.26居森 圭哉 (3)静岡大
114:02.86小渕 稜央 (1)岐阜大
124:04.22徳江 航己 (4)南山大
134:06.23沖田 龍誠 (4)岐阜協立大
144:16.29岡﨑 大河 (3)岐阜協立大
DNS鈴木 雄登 (2)中京大

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:22.08沖田 龍誠 (4)岐阜協立大
215:40.63 TR5可児 大晟 (1)愛知大
315:45.75安永 賢士郎 (1)愛知東邦大
415:55.19 TR5鈴木 健弘 (M2)名古屋大
515:59.12 TR5上田 優之介 (1)愛知大
616:04.21田川 元貴 (2)岐阜聖徳大
716:11.72 TR5川島 颯太 (4)至学館大
816:13.13 TR5河合 希叶 (1)至学館大
916:18.62 TR5天野 誠吾 (2)名城大
1016:28.31坂上 大陽 (1)中京大
1116:30.21近藤 直斗 (1)東海学園大
1216:44.14尾崎 楓太 (1)名古屋市立大
1316:51.53杉浦 隆輝 (3)中部大
1416:59.39岩田 学典 (2)愛知大
1517:02.72斉藤 雄 (1)名古屋大
1617:06.33小椋 一輝 (1)岐阜聖徳大
1717:19.79細木 駿介 (2)名城大
1817:36.69 TR5後藤 玲音 (2)東海学園大
1917:48.91久保 勇稀 (1)静岡大
2018:46.66 TR5谷口 唯都 (4)名古屋市立大
2118:52.61近藤 太郎 (2)東海学園大
2221:38.40幸前 達哉 (2)愛知医科大
DNS村瀬 巧夕 (4)至学館大

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:53.14 TR5鈴木 大祐 (2)東海学園大
216:11.74 TR5小林 義典 (4)中部大
316:12.11原林 諒 (2)愛知教育大
416:23.77 TR5今岡 佑斗 (2)名古屋大
516:28.00中田 龍之介 (2)名古屋工業大
616:34.70近藤 優芽 (3)愛知大
716:40.87村山 智則 (3)名古屋学院大
816:43.52中井 裕人 (1)静岡大
916:47.24山﨑 淳平 (1)愛知淑徳大
1016:54.82出戸 智大 (3)岐阜大
1116:55.87片山 絢斗 (2)南山大
1216:56.89 TR5小島 悠平 (2)愛知教育大
1317:26.70水野 将志 (4)皇學館大
1417:26.98秋好 亮祐 (1)愛知教育大
1517:46.18伊藤 賢太朗 (2)名城大
1617:47.57大橋 基希 (2)名古屋大
1718:18.81曽我 拓摩 (1)至学館大
1821:49.96新谷 一樹 (3)名古屋市立大
DNF吉川 竜平 (2)三重大
DNSメディナ サミル (1)至学館大
DNS横井 奎哉 (4)名古屋大
DNS牧野 泰河 (3)静岡大

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
115:14.21一ノ瀬 結人 (1)皇學館大
215:30.99 TR5鵜飼 涼矢 (3)中部大
315:33.18 TR5寺島 青 (1)名古屋大
415:34.35安藤 啓貴 (1)愛知教育大
515:49.47 TR5大崎 蒼平 (1)岐阜協立大
615:52.95吉岡 優希 (4)愛知教育大
715:55.12 TR5浅井 克貴 (3)名城大
815:59.77古市 陸 (1)岐阜協立大
916:04.67 TR5松原 隼斗 (3)皇學館大
1016:09.70出島 典斗 (4)三重大
1116:16.81 TR5山本 学杜 (1)皇學館大
1216:17.95 TR5山口 凱生 (3)中部大
1316:21.55 TR5村井 洸陽 (2)皇學館大
1416:23.51永戸 悠太郎 (4)三重大
1516:29.72 TR5迫 朝澄 (1)愛知教育大
1616:31.01車本 遊真 (3)東海学園大
1716:35.83 TR5大地 陽斗 (4)南山大
1816:36.79 TR5脇田 航輝 (1)名城大
1916:40.19榮野川 晴生 (3)岐阜協立大
2018:08.08田畑 論太郎 (4)静岡大
DNS中島 滉太 (2)名古屋大
DNS植村 和真 (3)愛知大

男子 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属
114:53.11 TR5林 誉大 (4)東海学園大
214:56.53 TR5清水 宝 (1)岐阜協立大
314:56.77 TR5齊藤 希龍 (3)皇學館大
414:57.12 TR5木村 将成 (2)愛知教育大
515:05.82村上 裕雅 (1)中京大
615:07.18 TR5髙矢 晴希 (2)岐阜協立大
715:13.60 TR5松田 朕亮 (1)皇學館大
815:14.22 TR5宮本 康希 (2)皇學館大
915:16.66 TR5杉山 喜紀 (4)静岡大
1015:24.51 TR5佐藤 俊介 (4)三重大
1115:28.63 TR5児玉 一 (4)愛知学院大
1215:29.06山城 広大 (4)岐阜協立大
1315:34.01 TR5渋江 恵和 (1)皇學館大
1415:39.43小渕 稜央 (1)岐阜大
1515:40.19 TR5西村 崚 (3)岐阜協立大
1615:41.25 TR5飯田 康平 (M2)名古屋大
1715:45.15 TR5青山 晃大 (3)愛知学院大
1815:47.74服部 諒 (1)愛知工業大
1915:52.30佐藤 圭 (3)名古屋大
2016:24.92 TR5堀江 爽太郎 (1)南山大
2116:27.48大久保 匠 (1)至学館大
TR5 DNF増田 惠太 (4)岐阜協立大

男子 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属
114:53.92 TR5重田 直賢 (2)名古屋大
215:00.45木村 海光 (2)岐阜協立大
315:01.86 TR5高嶋 翔太 (2)岐阜協立大
415:05.12 TR5和田 慎太郎 (4)名古屋大
515:07.40 TR5永柳 慶大 (3)東海学園大
615:08.05鵜飼 蓮 (1)岐阜協立大
715:13.73田口 裕芽 (4)愛知工業大
815:14.50 TR5端野 光将 (1)愛知工業大
915:15.40西岡 大志 (1)至学館大
1015:16.50上小川 リウキ (3)岐阜協立大
1115:17.81 TR5三浦 颯士 (4)愛知大
1215:18.00 TR5西部 剛史 (3)岐阜協立大
1315:23.76 TR5佐藤 毅治 (1)皇學館大
1415:27.16 TR5竹中 太一 (2)愛知工業大
1515:44.71日谷 優希 (4)岐阜協立大
1615:49.89 TR5大橋 虎也 (3)南山大
1716:23.25松野 颯斗 (1)皇學館大
DNF中島 慎哉 (3)岐阜協立大
DNS佐藤 光 (1)皇學館大
DNS橋川 和直 (1)皇學館大
DNS笹竹 陽希 (2)皇學館大
DNS深谷 涼太 (2)愛知工業大

男子 5000m タイムレース6組

順位記録選手所属
114:09.67 TR5 NGR服部 大暉 (4)愛知工業大
214:15.97 NGR石川 陽一 (4)愛知大
314:33.68田村 陸 (3)中京大
414:45.82小林 宏輔 (4)愛知工業大
514:46.18 TR5渡邉 凌太 (3)南山大
614:48.49 TR5舟橋 祐哉 (M2)愛知教育大
714:51.72 TR5村瀬 稜治 (1)名古屋大
814:51.94 TR5渡邉 大誠 (2)愛知工業大
914:53.27大橋 光太郎 (3)岐阜協立大
1014:55.66下村 悠斗 (2)皇學館大
1114:56.27村松 俊哉 (2)岐阜協立大
1214:56.53 TR5間瀬 智哉 (4)愛知大
1315:15.34 TR5山本 駿太 (1)愛知工業大
1415:43.90 TR5淺野 駿介 (4)岐阜協立大
TR5 DNF横田 佳介 (3)中京大
DNS原田 侑弥 (2)愛知工業大
DNS柴田 龍一 (2)皇學館大
DNS磯部 裕斗 (4)名城大
DNS鈴木 高虎 (4)愛知工業大
DNS堀田 翔紀 (3)愛知工業大
DNS森川 陽之 (3)名古屋大
DNS川瀬 翔矢 (4)皇學館大

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:09.67 TR5 NGR服部 大暉 (4)愛知工業大
214:15.97 NGR石川 陽一 (4)愛知大
314:33.68田村 陸 (3)中京大
414:45.82小林 宏輔 (4)愛知工業大
514:46.18 TR5渡邉 凌太 (3)南山大
614:48.49 TR5舟橋 祐哉 (M2)愛知教育大
714:51.72 TR5村瀬 稜治 (1)名古屋大
814:51.94 TR5渡邉 大誠 (2)愛知工業大
914:53.11 TR5林 誉大 (4)東海学園大
1014:53.27大橋 光太郎 (3)岐阜協立大
1114:53.92 TR5重田 直賢 (2)名古屋大
1214:55.66下村 悠斗 (2)皇學館大
1314:56.27村松 俊哉 (2)岐阜協立大
1414:56.53 TR5清水 宝 (1)岐阜協立大
1414:56.53 TR5間瀬 智哉 (4)愛知大
1614:56.77 TR5齊藤 希龍 (3)皇學館大
1714:57.12 TR5木村 将成 (2)愛知教育大
1815:00.45木村 海光 (2)岐阜協立大
1915:01.86 TR5高嶋 翔太 (2)岐阜協立大
2015:05.12 TR5和田 慎太郎 (4)名古屋大
2115:05.82村上 裕雅 (1)中京大
2215:07.18 TR5髙矢 晴希 (2)岐阜協立大
2315:07.40 TR5永柳 慶大 (3)東海学園大
2415:08.05鵜飼 蓮 (1)岐阜協立大
2515:13.60 TR5松田 朕亮 (1)皇學館大
2615:13.73田口 裕芽 (4)愛知工業大
2715:14.21一ノ瀬 結人 (1)皇學館大
2815:14.22 TR5宮本 康希 (2)皇學館大
2915:14.50 TR5端野 光将 (1)愛知工業大
3015:15.34 TR5山本 駿太 (1)愛知工業大
3115:15.40西岡 大志 (1)至学館大
3215:16.50上小川 リウキ (3)岐阜協立大
3315:16.66 TR5杉山 喜紀 (4)静岡大
3415:17.81 TR5三浦 颯士 (4)愛知大
3515:18.00 TR5西部 剛史 (3)岐阜協立大
3615:22.08沖田 龍誠 (4)岐阜協立大
3715:23.76 TR5佐藤 毅治 (1)皇學館大
3815:24.51 TR5佐藤 俊介 (4)三重大
3915:27.16 TR5竹中 太一 (2)愛知工業大
4015:28.63 TR5児玉 一 (4)愛知学院大
4115:29.06山城 広大 (4)岐阜協立大
4215:30.99 TR5鵜飼 涼矢 (3)中部大
4315:33.18 TR5寺島 青 (1)名古屋大
4415:34.01 TR5渋江 恵和 (1)皇學館大
4515:34.35安藤 啓貴 (1)愛知教育大
4615:39.43小渕 稜央 (1)岐阜大
4715:40.19 TR5西村 崚 (3)岐阜協立大
4815:40.63 TR5可児 大晟 (1)愛知大
4915:41.25 TR5飯田 康平 (M2)名古屋大
5015:43.90 TR5淺野 駿介 (4)岐阜協立大
5115:44.71日谷 優希 (4)岐阜協立大
5215:45.15 TR5青山 晃大 (3)愛知学院大
5315:45.75安永 賢士郎 (1)愛知東邦大
5415:47.74服部 諒 (1)愛知工業大
5515:49.47 TR5大崎 蒼平 (1)岐阜協立大
5615:49.89 TR5大橋 虎也 (3)南山大
5715:52.30佐藤 圭 (3)名古屋大
5815:52.95吉岡 優希 (4)愛知教育大
5915:53.14 TR5鈴木 大祐 (2)東海学園大
6015:55.12 TR5浅井 克貴 (3)名城大
6115:55.19 TR5鈴木 健弘 (M2)名古屋大
6215:59.12 TR5上田 優之介 (1)愛知大
6315:59.77古市 陸 (1)岐阜協立大
6416:04.21田川 元貴 (2)岐阜聖徳大
6516:04.67 TR5松原 隼斗 (3)皇學館大
6616:09.70出島 典斗 (4)三重大
6716:11.72 TR5川島 颯太 (4)至学館大
6816:11.74 TR5小林 義典 (4)中部大
6916:12.11原林 諒 (2)愛知教育大
7016:13.13 TR5河合 希叶 (1)至学館大
7116:16.81 TR5山本 学杜 (1)皇學館大
7216:17.95 TR5山口 凱生 (3)中部大
7316:18.62 TR5天野 誠吾 (2)名城大
7416:21.55 TR5村井 洸陽 (2)皇學館大
7516:23.25松野 颯斗 (1)皇學館大
7616:23.51永戸 悠太郎 (4)三重大
7716:23.77 TR5今岡 佑斗 (2)名古屋大
7816:24.92 TR5堀江 爽太郎 (1)南山大
7916:27.48大久保 匠 (1)至学館大
8016:28.00中田 龍之介 (2)名古屋工業大
8116:28.31坂上 大陽 (1)中京大
8216:29.72 TR5迫 朝澄 (1)愛知教育大
8316:30.21近藤 直斗 (1)東海学園大
8416:31.01車本 遊真 (3)東海学園大
8516:34.70近藤 優芽 (3)愛知大
8616:35.83 TR5大地 陽斗 (4)南山大
8716:36.79 TR5脇田 航輝 (1)名城大
8816:40.19榮野川 晴生 (3)岐阜協立大
8916:40.87村山 智則 (3)名古屋学院大
9016:43.52中井 裕人 (1)静岡大
9116:44.14尾崎 楓太 (1)名古屋市立大
9216:47.24山﨑 淳平 (1)愛知淑徳大
9316:51.53杉浦 隆輝 (3)中部大
9416:54.82出戸 智大 (3)岐阜大
9516:55.87片山 絢斗 (2)南山大
9616:56.89 TR5小島 悠平 (2)愛知教育大
9716:59.39岩田 学典 (2)愛知大
9817:02.72斉藤 雄 (1)名古屋大
9917:06.33小椋 一輝 (1)岐阜聖徳大
10017:19.79細木 駿介 (2)名城大
10117:26.70水野 将志 (4)皇學館大
10217:26.98秋好 亮祐 (1)愛知教育大
10317:36.69 TR5後藤 玲音 (2)東海学園大
10417:46.18伊藤 賢太朗 (2)名城大
10517:47.57大橋 基希 (2)名古屋大
10617:48.91久保 勇稀 (1)静岡大
10718:08.08田畑 論太郎 (4)静岡大
10818:18.81曽我 拓摩 (1)至学館大
10918:46.66 TR5谷口 唯都 (4)名古屋市立大
11018:52.61近藤 太郎 (2)東海学園大
11121:38.40幸前 達哉 (2)愛知医科大
11221:49.96新谷 一樹 (3)名古屋市立大
DNF吉川 竜平 (2)三重大
TR5 DNF増田 惠太 (4)岐阜協立大
DNF中島 慎哉 (3)岐阜協立大
TR5 DNF横田 佳介 (3)中京大
DNS村瀬 巧夕 (4)至学館大
DNSメディナ サミル (1)至学館大
DNS横井 奎哉 (4)名古屋大
DNS牧野 泰河 (3)静岡大
DNS中島 滉太 (2)名古屋大
DNS植村 和真 (3)愛知大
DNS佐藤 光 (1)皇學館大
DNS橋川 和直 (1)皇學館大
DNS笹竹 陽希 (2)皇學館大
DNS深谷 涼太 (2)愛知工業大
DNS原田 侑弥 (2)愛知工業大
DNS柴田 龍一 (2)皇學館大
DNS磯部 裕斗 (4)名城大
DNS鈴木 高虎 (4)愛知工業大
DNS堀田 翔紀 (3)愛知工業大
DNS森川 陽之 (3)名古屋大
DNS川瀬 翔矢 (4)皇學館大

 

男子 10000m タイムレース

男子 10000m タイムレース1組

順位記録選手所属
130:36.37 TR5村瀬 稜治 (1)名古屋大
230:42.13佐藤 光 (1)皇學館大
330:46.86 TR5鵜飼 蓮 (1)岐阜協立大
430:52.41 TR5端野 光将 (1)愛知工業大
530:56.44西岡 大志 (1)至学館大
631:00.48 TR5矢田 大誠 (1)皇學館大
731:41.13小渕 稜央 (1)岐阜大
832:00.96 TR5安永 賢士郎 (1)愛知東邦大
932:14.24松野 颯斗 (1)皇學館大
1032:24.43 TR5古市 陸 (1)岐阜協立大
1132:50.31 TR5浅井 克貴 (3)名城大
1233:00.37 TR5西部 剛史 (3)岐阜協立大
1333:38.91 TR5天野 誠吾 (2)名城大
1433:48.94迫 朝澄 (1)愛知教育大
1533:56.73 TR5脇田 航輝 (1)名城大
1634:12.44 TR5河合 希叶 (1)至学館大
1734:19.47 TR5斉藤 雄 (1)名古屋大
1835:22.30 TR5小島 悠平 (2)愛知教育大
1936:39.39伊藤 賢太朗 (2)名城大
DNS佐藤 楓馬 (1)皇學館大
DNS鵜飼 一颯 (1)皇學館大

男子 10000m タイムレース2組

順位記録選手所属
131:00.02 TR5笹竹 陽希 (2)皇學館大
231:07.47 TR5髙矢 晴希 (2)岐阜協立大
331:57.31 TR5田邊 隼都 (4)皇學館大
432:00.17 TR5清水 透吾 (3)東海学園大
532:01.62 TR5佐藤 俊介 (4)三重大
632:03.98安藤 啓貴 (1)愛知教育大
732:04.67 TR5重田 直賢 (2)名古屋大
832:16.63 TR5飯田 康平 (M2)名古屋大
932:18.69 TR5磯部 裕斗 (4)名城大
1032:23.28吉岡 優希 (4)愛知教育大
1132:25.90 TR5清水 宝 (1)岐阜協立大
1232:26.68 TR5松原 隼斗 (3)皇學館大
1332:41.12 TR5大崎 蒼平 (1)岐阜協立大
1432:54.98 TR5小畑 雅輝 (3)東海学園大
1533:10.39原林 諒 (2)愛知教育大
1635:57.96秋好 亮祐 (1)愛知教育大
1736:57.91水野 将志 (4)皇學館大
DNF近藤 優芽 (3)愛知大
DNF TR5浦西 佑輔 (3)三重大
DNS牧野 泰河 (3)静岡大
DNS鈴木 大祐 (2)東海学園大

男子 10000m タイムレース3組

順位記録選手所属
130:32.25 TR5宮城 響 (4)皇學館大
230:34.55 TR5小林 宏輔 (4)愛知工業大
330:35.06伊澤 葵 (1)岐阜協立大
430:38.42 TR5高嶋 翔太 (2)岐阜協立大
530:41.87 TR5加藤 元紀 (3)皇學館大
630:42.17 TR5大橋 光太郎 (3)岐阜協立大
730:57.75 TR5上小川 リウキ (3)岐阜協立大
831:13.48 TR5西山 皓基 (4)愛知教育大
931:16.51 TR5田口 裕芽 (4)愛知工業大
1031:24.10村松 俊哉 (2)岐阜協立大
1131:35.40 TR5杉山 喜紀 (4)静岡大
1231:40.42山城 広大 (4)岐阜協立大
1331:46.70 TR5西村 崚 (3)岐阜協立大
1431:51.21 TR5淺野 駿介 (4)岐阜協立大
1533:35.34 TR5出島 典斗 (4)三重大
1633:52.23 TR5田畑 論太郎 (4)静岡大
DNS永戸 悠太郎 (4)三重大
DNS舟橋 祐哉 (M2)愛知教育大
DNS日谷 優希 (4)岐阜協立大
DNS中尾 啓哉 (2)岐阜協立大
DNS林 誉大 (4)東海学園大

男子 10000m タイムレース4組

順位記録選手所属
129:56.83 TR5渡辺 翔哉 (3)岐阜協立大
229:57.18榊原 陸 (3)岐阜協立大
330:01.93 TR5平山 寛人 (4)皇學館大
430:08.88石川 陽一 (4)愛知大
530:17.12 TR5深谷 涼太 (2)愛知工業大
630:19.16 TR5渡邉 大誠 (2)愛知工業大
730:23.94 TR5中村 聡志 (4)岐阜協立大
830:31.18 TR5宮野 蓮弥 (2)皇學館大
930:54.84 TR5伊藤 聖也 (4)岐阜協立大
1031:57.14 TR5堀田 翔紀 (3)愛知工業大
1131:59.07 TR5勝田 哲史 (4)名古屋大
1232:03.81 TR5下村 悠斗 (2)皇學館大
1332:16.13原田 翼 (3)皇學館大
DNS服部 大暉 (4)愛知工業大
DNS桑山 楓矢 (4)皇學館大
DNS竹内 啓一郎 (2)皇學館大
DNS村上 州 (4)岐阜協立大
DNS川瀬 翔矢 (4)皇學館大
DNS花井 秀輔 (2)皇學館大
DNS加藤 凌平 (2)岐阜協立大
DNS増田 惠太 (4)岐阜協立大
DNS上村 直也 (4)皇學館大

 

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
115.15 Q山本 武 (4)愛知教育大
215.61 Q宮原 翔太 (3)名古屋大
315.97 Q山口 理生 (2)静岡大
416.40 q竹村 颯真 (4)三重大
516.59森田 泰生 (1)日本福祉大
616.87堀内 智隆 (2)中部大

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
115.29 Q土居 駿斗 (1)愛知教育大
215.40 Q中井 翔輝 (3)岐阜協立大
315.61 Q竹内 浩樹 (1)至学館大
415.75 q石川 舜大 (4)岐阜協立大
519.11井口 颯太朗 (3)日本福祉大
DQ T8前田 悠汰 (2)日本福祉大

 

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
114.69山本 武 (4)愛知教育大
214.90土居 駿斗 (1)愛知教育大
315.23中井 翔輝 (3)岐阜協立大
415.39宮原 翔太 (3)名古屋大
515.52石川 舜大 (4)岐阜協立大
615.65竹内 浩樹 (1)至学館大
715.98竹村 颯真 (4)三重大
816.23山口 理生 (2)静岡大

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
154.28山本 武 (4)愛知教育大
256.30長谷川 傑 (3)中京大
357.43福田 敦大 (4)東海学園大
457.76東森 夏輝 (4)近大高専
557.82服部 佑哉 (2)皇學館大
61:00.49杉山 優斗 (1)静岡産業大
71:00.56長村 圭吾 (3)岐阜大

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
156.54土居 駿斗 (1)愛知教育大
256.78田村 友輔 (3)三重大
357.61滝川 修平 (2)愛知教育大
458.66三木 大輔 (3)名城大
559.56東松 賢也 (4)東海学園大
DNS杉野 蒼太 (3)中京大

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
156.09髙橋 舞羽 (3)中京大
256.34星井 駿佑 (1)岐阜協立大
356.36三谷 大河 (4)皇學館大
458.17丸地 正人 (5)名古屋大
559.91葛城 広登 (2)愛知教育大
61:00.81大崎 修汰 (4)三重大
DNS花輪 駿也 (4)静岡大

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
152.45山本 武 (4)愛知教育大
253.57髙橋 舞羽 (3)中京大
355.28長谷川 傑 (3)中京大
457.23三谷 大河 (4)皇學館大
557.62田村 友輔 (3)三重大
658.13福田 敦大 (4)東海学園大
DNS土居 駿斗 (1)愛知教育大
DNS星井 駿佑 (1)岐阜協立大

 

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
19:34.59小林 宏輔 (4)愛知工業大
29:48.98小池 真広 (1)中部大
310:01.30青山 晃大 (3)愛知学院大
410:01.37泉 主馬 (4)中京大
510:01.77植村 和真 (3)愛知大
610:10.51川島 颯太 (4)至学館大
710:34.90岩田 学典 (2)愛知大
810:40.34天野 誠吾 (2)名城大
910:59.87水野 将志 (4)皇學館大
1011:20.58伊藤 賢太朗 (2)名城大
1111:49.20岡嶋 亮佑 (1)愛知淑徳大
DNS小林 郁斗 (3)岐阜大

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
19:17.60西山 皓基 (4)愛知教育大
29:25.31渡邉 大誠 (2)愛知工業大
39:27.04山本 駿太 (1)愛知工業大
49:28.86木村 将成 (2)愛知教育大
59:34.26間瀬 智哉 (4)愛知大
69:41.18松石 直樹 (4)中部大
79:48.19吉岡 優希 (4)愛知教育大
89:58.99福岡 崚生 (4)東海学園大
910:08.77大橋 虎也 (3)南山大
DNS森川 陽之 (3)名古屋大
DNS宮城 響 (4)皇學館大
DNS橋川 和直 (1)皇學館大

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
120:35.06小林 貫太 (2)愛知教育大
220:43.21澤田 隼 (2)中京大
320:58.01磯部 太一 (2)中京大
421:33.69高木 健太 (3)中京大
521:34.22服部 有佑 (2)中京大
621:36.11髙松 航太 (1)中京大
721:41.76山田 剛大 (5)名古屋市立大
824:14.20大島 涼賀 (1)名古屋大
924:59.26伊里 友希 (1)名古屋大
1025:37.75冨田 尚希 (2)名古屋大
1125:48.93渡邊 晴貴 (5)浜松医科大

 

男子 10000mW 決勝

男子 10000mW 決勝1組

順位記録選手所属
142:35.58小林 貫太 (2)愛知教育大
242:45.96澤田 隼 (2)中京大
342:51.97服部 有佑 (2)中京大
443:37.73高木 健太 (3)中京大
544:01.17髙松 航太 (1)中京大
644:45.61山田 剛大 (5)名古屋市立大
746:19.45深谷 篤志 (1)常葉大
849:01.18冨田 尚希 (2)名古屋大
949:06.92磯部 太一 (2)中京大
1049:39.30榊原 智也 (2)愛知工業大
1152:23.22渡邊 晴貴 (5)浜松医科大
DNS大島 涼賀 (1)名古屋大

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:15.89宮田 優多 (2)
木村 颯 (M2)
山本 武 (4)
山田 祐輔 (4)
愛知教育大
23:18.49岡田 太陽 (2)
藤田 知和 (1)
藤澤 慶己 (2)
早川 龍斗 (2)
岐阜協立大
33:18.53五島 快晴 (2)
磯田 拓海 (3)
谷口 大魁 (2)
三谷 大河 (4)
皇學館大
43:20.71伊藤 翔雲 (1)
渡邉 凌太 (3)
安田 直暉 (1)
徳江 航己 (4)
南山大
53:21.24河野 竜也 (2)
山田 真夢 (2)
岡本 健太郎 (2)
伊藤 弘大 (4)
至学館大
63:22.29蔵 浩暉 (1)
山本 悠生 (2)
安井 遥祐 (2)
蔵 啓太 (3)
名古屋大
73:25.12沢山 匠 (3)
宮川 智也 (1)
大和 利成 (1)
和田 剛輔 (3)
静岡大
DNS


常葉大

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
141.59 Q藤井 晃大 (3)
石原 翔 (3)
前畑 有輝 (4)
山田 佑輔 (4)
東海学園大
242.36 Q酒井 颯大 (3)
清田 尚弥 (2)
村井 奎斗 (1)
近藤 隼人 (1)
皇學館大
342.67 Q尾関 拓実 (4)
鈴木 良太 (4)
伊藤 雅憲 (1)
伊藤 弘大 (4)
至学館大
443.06 q金田 隼弥 (2)
山本 悠生 (2)
宮原 翔太 (3)
齋藤 岳 (1)
名古屋大
543.34 q杉浦 隆一 (2)
川津 優太 (3)
細谷 勇太 (3)
大島 健吾 (3)
名古屋学院大
643.99大塚 至恩 (1)
小池 正峻 (3)
早川 佳佑 (2)
浅井 大輝 (2)
愛知大
DNS


岐阜協立大

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
141.19 Q中山 凌 (2)
木村 颯 (M2)
前田 和軌 (2)
福山 斗偉 (1)
愛知教育大
241.69 Q酒井 渉太 (3)
菊池 昌太郎 (4)
山崎 駆 (2)
坂崎 功太郎 (M2)
静岡大
342.89 Q深松 佳範 (4)
古橋 侑季 (M1)
大村 慎 (3)
多治見 尚希 (3)
岐阜大
DNS


中部大
DNS


名古屋工業大
DNS


中京大
DNS


岐阜聖徳大

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.04中山 凌 (2)
木村 颯 (M2)
前田 和軌 (2)
福山 斗偉 (1)
愛知教育大
241.23和仁 滉我 (4)
藤井 晃大 (3)
前畑 有輝 (4)
山本 翔太 (2)
東海学園大
341.66酒井 渉太 (3)
菊池 昌太郎 (4)
山崎 駆 (2)
坂崎 功太郎 (M2)
静岡大
441.81酒井 颯大 (3)
清田 尚弥 (2)
村井 奎斗 (1)
近藤 隼人 (1)
皇學館大
542.77金田 隼弥 (2)
山本 悠生 (2)
宮原 翔太 (3)
蔵 啓太 (3)
名古屋大
642.79深松 佳範 (4)
古橋 侑季 (M1)
大村 慎 (3)
多治見 尚希 (3)
岐阜大
743.33杉浦 隆一 (2)
川津 優太 (3)
細谷 勇太 (3)
大島 健吾 (3)
名古屋学院大
855.85尾関 拓実 (4)
鈴木 良太 (4)
榎本 智哉 (4)
伊藤 弘大 (4)
至学館大

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m00杉本 康拓 (4)至学館大
21m95樋口 智一 (M1)愛知教育大
31m95福岡 秀太 (4)中京大
41m90小西 伴弥 (2)名城大
51m90中井 翔輝 (3)岐阜協立大
61m90尾﨑 空嶺 (2)岐阜協立大
71m85中島 由来 (4)中京大
81m85御園 竜也 (2)中京大
91m85加治 有登 (1)中京大
101m80小松澤 祥太 (1)中京大
101m80木下 聖斗 (3)至学館大
121m75杉浦 史樹 (3)愛知大
131m70和田 雄也 (4)岐阜大
131m70川島 大輝 (4)岐阜聖徳大
151m70小田 純大 (1)愛知大
151m70猪爪 宏樹 (1)静岡大
NM笠井 謙一朗 (M1)名古屋工業大
NM坂本 悠真 (1)皇學館大
NM榊原 圭悟 (2)中京大
NM奥村 公哉 (2)至学館大
DNS藤本 結仁 (4)岐阜協立大
DNS青木 皓平 (2)中京大
DNS岡井 大靖 (3)中京大
DNS石松 凜平 (4)三重大
DNS杉田 光 (3)中京大
DNS宇野 琳太郎 (1)中京大
DNS蛭子屋 雄一 (M2)中京大

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
15m00榊原 圭悟 (2)中京大
24m80増田 智也 (2)中京大
34m70佐原 五月 (3)中京大
44m60中島 昌宣 (2)中京大
54m40田中 悠貴 (2)皇學館大
64m40吉留 涼太 (4)中京大
74m20河島 慧佑 (4)常葉大
84m00鈴木 礼武 (1)岐阜協立大
93m80村松 佑哉 (1)常葉大
NM大久保 航平 (1)皇學館大
NM清水 湧大 (3)常葉大
NM上田 大智 (3)岐阜協立大
NM川久保 友博 (4)中京大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m42 +1.1村上 霞茉 (3)岐阜協立大
27m19 +1.4角屋 喜基 (M2)名古屋大
37m11 +0.3梅谷 太紀 (1)中京大
47m06 -0.6伊集 盛哉 (3)岐阜協立大
57m03 -1.1築地 由貴 (2)岐阜協立大
67m00 +0.6大久保 光祐 (4)東海学園大
76m90 +0.8野瀬 優太 (4)愛知工業大
86m90 +0.5浅川 尚輝 (3)岐阜協立大
96m82 +0.1宮島 朱里 (3)岐阜協立大
106m78 +1.0松本 純一 (3)東海学園大
116m78 +0.3田宮 昇悟 (1)岐阜協立大
126m75 +0.3井町 侑久 (3)至学館大
136m75 +0.3小林 俊貴 (2)東海学園大
146m73 +0.6山﨑 真吾 (2)岐阜協立大
156m71 +0.7北島 夏風 (1)中京大
166m68 +1.1清原 和真 (4)名古屋大
176m67 -0.1藤澤 慶己 (2)岐阜協立大
186m67 +0.5池田 悠人 (3)岐阜協立大
196m64 +0.2瀧口 周 (S1)沼津高専
206m62 -0.5澤田 佳樹 (1)岐阜協立大
216m59 +0.6江崎 翔 (2)岐阜協立大
226m53 +0.5西本 稜太朗 (3)中京大
236m47 +0.7有我 友希 (3)名古屋大
246m46 +1.1古橋 侑季 (M1)岐阜大
256m41 +0.6佐藤 祐杜 (3)静岡大
266m41 +0.3成瀬 貴文 (4)名古屋市立大
276m41 +0.5鈴木 達也 (2)岐阜協立大
286m37 -0.2水野 馨登 (1)至学館大
296m36 +0.9知念 冴 (3)岐阜協立大
306m25 +0.0花輪 駿也 (4)静岡大
316m16 +0.4分野 涼太 (1)名古屋学院大
326m16 +0.0春田 航作 (1)日本福祉大
336m12 +0.1長崎 稜 (2)日本福祉大
346m08 +1.3大山 佑天 (4)近大高専
356m06 +0.4南 諒弥 (3)三重大
366m05 -0.2清原 敬介 (2)名古屋大
375m97 +1.4中西 椋 (2)日本福祉大
385m95 +0.0川口 宥 (1)岐阜協立大
395m94 +0.8中西 航太郎 (1)日本福祉大
405m93 +0.7元井 光星 (3)皇學館大
415m93 +0.2瀬口 開 (2)愛知学院大
425m88 +0.9吉村 仁汰 (4)愛知大
435m87 +0.1濱口 祐誠 (2)皇學館大
445m67 +0.7奥村 集 (2)愛知学院大
455m64 +0.5小松 勁太 (4)静岡産業大
465m55 +0.4山本 悠太 (1)名古屋工業大
475m31 +0.1森山 颯太 (4)近大高専
485m17 +0.6野原 幹汰 (4)岐阜協立大
NM齊藤 千也 (3)愛知淑徳大
NM山本 航生 (2)愛知大
NM大野 航希 (3)皇學館大
NM勝間 光希 (1)岐阜協立大
NM原 レノン (4)岐阜協立大
NM稲田 大空 (1)東海学園大
NM信藤 来也 (2)岐阜協立大
DNS久保田 群青 (2)愛知大
DNS鶴 凌輔 (4)岐阜協立大
DNS藤澤 陽介 (4)岐阜協立大
DNS和仁 滉我 (4)東海学園大
DNS前畑 有輝 (4)東海学園大
DNS高橋 来唯 (4)岐阜協立大
DNS江村 一輝 (1)中京大
DNS成宮 壮 (4)中京大
DNS田中 滉二 (1)名城大
DNS河合 優作 (2)中京大
DNS庵前 宥斗 (4)近大高専
DNS佐藤 祥貴 (1)中京大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m74 +0.8原 レノン (4)岐阜協立大
214m65 +0.8大久保 光祐 (4)東海学園大
314m48 -0.3田口 雄暉 (1)岐阜大
414m36 -0.1大山 佑天 (4)近大高専
514m34 +0.3津曲 章太 (4)中京大
614m18 +0.6小出 悠太 (1)中京大
713m99 -0.0稲田 大空 (1)東海学園大
813m97 +0.3時光 修平 (4)至学館大
913m78 -0.9花島 育斗 (1)岐阜大
1013m64 -0.0佐藤 祥貴 (1)中京大
1113m62 +0.5尾﨑 空嶺 (2)岐阜協立大
1213m60 +0.2城所 祥太 (1)岐阜大
1313m55 +0.4江崎 翔 (2)岐阜協立大
1413m45 +1.0元井 光星 (3)皇學館大
1513m31 +0.5諏訪 玄樹 (3)名古屋大
1613m04 -0.3大野 航希 (3)皇學館大
1712m97 +1.3中西 壮登 (4)皇學館大
1812m89 +1.4松田 俊祐 (2)中部大
1912m78 -0.2伊熊 遥人 (2)東海学園大
2012m25 +0.2庵前 宥斗 (4)近大高専
2112m14 +1.0田中 滉二 (1)名城大
NM山本 航生 (2)愛知大
NM奥村 集 (2)愛知学院大
NM成瀬 貴文 (4)名古屋市立大
DNS坂本 悠真 (1)皇學館大
DNS北島 夏風 (1)中京大
DNS魚浦 勇樹 (4)岐阜協立大

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位記録選手所属
115m35稻福 颯 (2)中京大
213m31成瀬 雅哉 (4)皇學館大
313m15宮崎 武斗 (2)中京大
412m83向山 朋宏 (2)岐阜協立大
512m68平山 皓慎 (1)中京大
612m60林 夏哉 (1)岐阜協立大
712m29上床 隆太 (1)岐阜協立大
812m11臼井 智哉 (3)岐阜協立大
911m65鈴木 拓斗 (4)常葉大
1011m31中川 空知 (2)名城大
1111m26森澤 航 (4)至学館大
1211m15津田 大輝 (3)至学館大
1311m11中村 龍彦 (2)名古屋大
149m78渡辺 太陽 (1)岐阜協立大
158m30水野 博貴 (1)愛知淑徳大
NM藤井 ルーカス (3)中京大
DNS中北 太雅 (1)岐阜協立大

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
141m87光岡 奨平 (2)中京大
239m95渡邉 直希 (M1)静岡大
339m82中川 空知 (2)名城大
438m31河村 将永 (1)岐阜協立大
537m48宮﨑 翔 (4)皇學館大
637m11糀 翔太 (1)名古屋大
736m45吉田 竜成 (1)至学館大
835m56東 大吉 (4)愛知教育大
934m83三浦 稿侑 (2)至学館大
1033m36浅井 公康 (3)至学館大
1133m10鈴木 拓斗 (4)常葉大
1230m76中山 貴登 (4)名古屋学院大
1330m48多賀 駿介 (M2)名古屋大
1430m38神田 央暉 (1)日本福祉大
1529m69丸山 航希 (3)常葉大
1629m61東森 夏輝 (4)近大高専
1725m28家﨑 陽 (1)皇學館大
NM東 祥永 (2)至学館大
NM上田 良樹 (4)岐阜大
DNS鷲見 泰弘 (3)岐阜協立大
DNS木下 涼雅 (3)静岡大

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
167m50古旗 崇裕 (M2)中京大
261m30佐々木 秀斗 (2)岐阜協立大
361m20田中 亮伍 (4)岐阜協立大
458m44中野 峻作 (2)岐阜協立大
557m95桂田 瑞貴 (4)岐阜協立大
656m97山川 滉心 (1)中京大
752m99小寺 悠太 (2)岐阜協立大
851m09古川 竜之介 (4)岐阜協立大
949m86安部 秀太郎 (1)岐阜協立大
1049m22牧野 倭士 (3)至学館大
1145m56山本 雷大 (1)岐阜協立大
1244m92家﨑 陽 (1)皇學館大
1344m68井伊 宏彰 (1)日本福祉大
1443m41奥田 晃基 (2)岐阜協立大
1543m22立花 悠馬 (3)名古屋大
1639m85寺崎 秀一 (1)中部大
1738m83末元 昴成 (2)日本福祉大

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
166m55豊田 将司 (4)東海学園大
265m17鈴木 隆太 (3)岐阜協立大
360m99佐野 史社 (1)岐阜協立大
460m52三村 憲史 (4)皇學館大
558m89新谷 友基 (1)至学館大
658m63問坂 昂太郎 (1)岐阜協立大
757m66渡邉 稔元 (4)至学館大
853m84大澤 優 (3)名古屋学院大
953m37梅田 孝哉 (4)至学館大
1052m70巽 涼 (1)中部大
1152m62大庫 遼也 (2)至学館大
1250m96福井 達也 (3)静岡大
1350m64高橋 峻也 (4)日本福祉大
1450m38内田 昂太朗 (2)愛知学院大
1548m36堂東 敬吾 (2)岐阜協立大
1648m20松岡 幹也 (2)名古屋大
1746m49若浜 大揮 (3)南山大
1844m47春名 大地 (3)中京大
1940m67小坂井 克也 (2)名古屋大
2034m14片島 健太郎 (2)愛知大
DNS山田 将義 (1)名古屋大
DNS菅谷 弥史 (3)至学館大
DNS浅野 智成 (4)岐阜大
DNS成瀬 雅哉 (4)皇學館大
DNS山口 瑠星 (2)名古屋学院大
DNS舟木 悠人 (1)名古屋学院大

 

男子 十種100m

男子 十種100m 1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.14 (830)庄司 一眞 (M1)中京大
211.25 (806)前川 斉幸 (3)中京大
311.31 (793)山本 麟太郎 (2)中京大
411.46 (761)岩崎 将真 (3)中京大
511.55 (742)波多野 晃大 (3)中京大
611.56 (740)山際 大雅 (3)三重大
711.56 (740)大山 開 (1)中京大

男子 十種100m 2組(-0.2)

順位記録選手所属
111.43 (767)山本 海翔 (1)皇學館大
211.45 (763)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
311.53 (746)丸山 雄太 (2)日本福祉大
411.81 (689)大原 快 (1)中京大
511.85 (681)服部 佑哉 (2)皇學館大
612.16 (620)横地 裕太 (5)浜松医科大
712.19 (614)森山 颯太 (4)近大高専

 

男子 十種走幅跳

男子 十種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16m88 -0.0 (785)波多野 晃大 (3)中京大
26m75 +1.1 (755)庄司 一眞 (M1)中京大
36m70 +0.1 (743)岩崎 将真 (3)中京大
46m59 -0.6 (718)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
56m38 -1.7 (670)大山 開 (1)中京大
66m29 +1.3 (650)前川 斉幸 (3)中京大
76m18 -2.0 (626)山本 海翔 (1)皇學館大
86m17 -0.7 (624)服部 佑哉 (2)皇學館大
96m09 +2.0 (606)山際 大雅 (3)三重大
106m05 +0.2 (597)山本 麟太郎 (2)中京大
115m94 +0.3 (574)横地 裕太 (5)浜松医科大
125m89 -0.6 (563)丸山 雄太 (2)日本福祉大
135m54 -1.2 (490)森山 颯太 (4)近大高専
145m53 -0.7 (487)大原 快 (1)中京大

 

男子 十種砲丸投

男子 十種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m40 (631)岩崎 将真 (3)中京大
211m61 (583)前川 斉幸 (3)中京大
311m41 (571)庄司 一眞 (M1)中京大
410m93 (542)波多野 晃大 (3)中京大
59m89 (479)山本 麟太郎 (2)中京大
69m63 (463)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
79m46 (453)大山 開 (1)中京大
88m94 (422)山本 海翔 (1)皇學館大
98m88 (419)山際 大雅 (3)三重大
108m58 (401)大原 快 (1)中京大
117m68 (347)服部 佑哉 (2)皇學館大
127m67 (347)丸山 雄太 (2)日本福祉大
137m54 (339)森山 颯太 (4)近大高専
147m01 (308)横地 裕太 (5)浜松医科大

 

男子 十種走高跳

男子 十種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m91 (723)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
21m91 (723)山本 海翔 (1)皇學館大
31m88 (696)波多野 晃大 (3)中京大
41m85 (670)前川 斉幸 (3)中京大
51m85 (670)服部 佑哉 (2)皇學館大
61m85 (670)庄司 一眞 (M1)中京大
71m85 (670)岩崎 将真 (3)中京大
81m75 (585)大山 開 (1)中京大
91m75 (585)横地 裕太 (5)浜松医科大
101m75 (585)山本 麟太郎 (2)中京大
111m70 (544)山際 大雅 (3)三重大
121m55 (426)大原 快 (1)中京大
131m50 (389)丸山 雄太 (2)日本福祉大
141m50 (389)森山 颯太 (4)近大高専

 

男子 十種400m

男子 十種400m 1組

順位記録選手所属
150.47 (793)山本 麟太郎 (2)中京大
250.66 (784)前川 斉幸 (3)中京大
350.89 (774)岩崎 将真 (3)中京大
451.19 (761)庄司 一眞 (M1)中京大
551.39 (752)波多野 晃大 (3)中京大
652.57 (700)大山 開 (1)中京大
756.03 (558)山際 大雅 (3)三重大

男子 十種400m 2組

順位記録選手所属
152.16 (718)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
252.87 (687)山本 海翔 (1)皇學館大
353.20 (673)大原 快 (1)中京大
453.51 (660)横地 裕太 (5)浜松医科大
553.75 (650)服部 佑哉 (2)皇學館大
654.52 (618)丸山 雄太 (2)日本福祉大
755.47 (580)森山 颯太 (4)近大高専

 

男子 十種110mH

男子 十種110mH 1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.82 (871)庄司 一眞 (M1)中京大
215.21 (824)山本 麟太郎 (2)中京大
315.61 (777)前川 斉幸 (3)中京大
415.73 (763)岩崎 将真 (3)中京大
515.96 (737)波多野 晃大 (3)中京大
616.28 (702)大山 開 (1)中京大
718.79 (451)山際 大雅 (3)三重大

男子 十種110mH 2組(-0.6)

順位記録選手所属
115.87 (747)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
217.16 (608)服部 佑哉 (2)皇學館大
318.53 (474)丸山 雄太 (2)日本福祉大
418.63 (465)大原 快 (1)中京大
518.66 (463)森山 颯太 (4)近大高専
618.87 (444)横地 裕太 (5)浜松医科大
DNS (0)山本 海翔 (1)皇學館大

 

男子 十種円盤投

男子 十種円盤投 1組

順位記録選手所属
136m30 (590)岩崎 将真 (3)中京大
232m47 (513)前川 斉幸 (3)中京大
330m53 (475)山本 麟太郎 (2)中京大
429m08 (446)庄司 一眞 (M1)中京大
529m00 (445)波多野 晃大 (3)中京大
628m17 (429)丸山 雄太 (2)日本福祉大
725m83 (383)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
825m50 (377)大山 開 (1)中京大
924m40 (356)服部 佑哉 (2)皇學館大
1023m03 (329)大原 快 (1)中京大
1121m51 (300)山際 大雅 (3)三重大
1218m26 (240)横地 裕太 (5)浜松医科大
1316m51 (207)森山 颯太 (4)近大高専
DNS (0)山本 海翔 (1)皇學館大

 

男子 十種棒高跳

男子 十種棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m50 (760)山本 麟太郎 (2)中京大
24m40 (731)前川 斉幸 (3)中京大
34m30 (702)岩崎 将真 (3)中京大
44m10 (645)庄司 一眞 (M1)中京大
53m80 (562)森山 颯太 (4)近大高専
63m60 (509)波多野 晃大 (3)中京大
73m60 (509)丸山 雄太 (2)日本福祉大
83m00 (357)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
92m80 (309)横地 裕太 (5)浜松医科大
92m80 (309)大原 快 (1)中京大
92m80 (309)大山 開 (1)中京大
122m80 (309)山際 大雅 (3)三重大
132m60 (264)服部 佑哉 (2)皇學館大
DNS (0)山本 海翔 (1)皇學館大

 

男子 十種やり投

男子 十種やり投 1組

順位記録選手所属
160m69 (748)前川 斉幸 (3)中京大
259m48 (730)岩崎 将真 (3)中京大
352m92 (632)波多野 晃大 (3)中京大
451m64 (613)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
546m25 (533)大山 開 (1)中京大
642m83 (483)山際 大雅 (3)三重大
742m81 (483)庄司 一眞 (M1)中京大
842m20 (474)服部 佑哉 (2)皇學館大
940m20 (445)山本 麟太郎 (2)中京大
1039m74 (438)丸山 雄太 (2)日本福祉大
1135m41 (376)森山 颯太 (4)近大高専
1232m60 (336)大原 快 (1)中京大
1319m08 (149)横地 裕太 (5)浜松医科大
DNS (0)山本 海翔 (1)皇學館大

 

男子 十種1500m

男子 十種1500m 1組

順位記録選手所属
14:41.17 (673)岩崎 将真 (3)中京大
24:55.13 (588)山本 麟太郎 (2)中京大
34:56.02 (583)前川 斉幸 (3)中京大
44:59.62 (562)横地 裕太 (5)浜松医科大
54:59.77 (561)服部 佑哉 (2)皇學館大
65:00.86 (555)波多野 晃大 (3)中京大
75:01.22 (553)庄司 一眞 (M1)中京大
85:02.37 (546)丸山 雄太 (2)日本福祉大
95:03.85 (538)筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
105:06.49 (523)森山 颯太 (4)近大高専
115:09.12 (508)大山 開 (1)中京大
125:11.29 (496)大原 快 (1)中京大
135:42.03 (342)山際 大雅 (3)三重大

 

男子 十種総合得点

男子 十種総合得点

順位記録選手所属
17037岩崎 将真 (3)中京大
26845前川 斉幸 (3)中京大
36585庄司 一眞 (M1)中京大
46395波多野 晃大 (3)中京大
56339山本 麟太郎 (2)中京大
66023筒井 慈虎 (1)岐阜協立大
75577大山 開 (1)中京大
85235服部 佑哉 (2)皇學館大
95059丸山 雄太 (2)日本福祉大
104752山際 大雅 (3)三重大
114611大原 快 (1)中京大
124543森山 颯太 (4)近大高専
134451横地 裕太 (5)浜松医科大
DNF山本 海翔 (1)皇學館大

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.60 Q中迫 志穂子 (2)岐阜大
212.88 Q西川 ひより (1)東海学園大
313.39中村 絵莉夏 (3)南山大
413.75尾関 菜柚 (2)中部学院大
513.81葛西 真由 (2)日本福祉大
614.03金井 智穂 (1)名古屋大
714.13里見 莉世 (2)常葉大
814.18神田 唯衣 (2)名古屋市立大
DNS外園 愛梨 (1)中京大

女子 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.22 Q佐野 文香 (3)愛知教育大
213.06 Q横山 綾香 (3)至学館大
313.35伊藤 彩夏 (3)皇學館大
413.50橋口 義美 (1)至学館大
513.71玉城 萌華 (3)名古屋学院大
613.85佐野 紗智子 (3)静岡大
713.85足立 早希 (3)中部大
813.91丹羽 優菜 (1)名古屋大
DNS唐澤 花実 (1)中京大

女子 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
112.50 Q柴﨑 五月 (3)中京大
212.71 Q小泉 満菜 (2)愛知教育大
312.80 q井内 月野 (4)日本福祉大
412.81 q中内 彩虹 (4)東海学園大
512.97 q三杉 七美 (2)至学館大
613.31塩多 未幸 (3)岐阜協立大
713.90三矢 ひとみ (3)中京大
814.14杉山 莉聖 (4)岐阜大
DNS山口 こころ (1)至学館大

女子 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
112.58 Q猪岡 真帆 (3)中京大
212.84 Q中村 向日葵 (4)岐阜協立大
313.23天羽 桜子 (4)静岡大
413.25青山 瑞葉 (1)岐阜大
513.43山野 綾香 (2)皇學館大
613.54中野 藍 (2)至学館大
714.10水品 綾子 (2)浜松医科大
DNS掛川 栞 (4)愛知学院大
DNS小泉 加緒莉 (4)名古屋市立大

女子 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
112.33 Q木村 夏佳 (M2)岐阜大
212.66 Q中山 愛理 (1)至学館大
312.68 q駒木 遥 (2)至学館大
412.98内藤 未彩 (3)至学館大
513.04祖父江 真子 (1)名古屋大
613.16岡田 花 (3)愛知医科大
713.45安江 紀乃 (2)日本福祉大
813.83中村 理乃 (2)中部大

女子 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
112.67 Q都築 美音 (2)至学館大
212.78 Q明星 光 (4)中京大
312.98鐘築 静花 (2)中京大
413.07永井 絵理香 (1)至学館大
513.17加藤 麻由 (2)愛知教育大
613.27森田 祐美 (3)至学館大
713.41宮下 真弥 (1)岐阜大
813.64平野 颯希 (2)名古屋学院大

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
112.78西川 ひより (1)東海学園大
212.79駒木 遥 (2)至学館大
312.86明星 光 (4)中京大
412.90中村 向日葵 (4)岐阜協立大
412.90井内 月野 (4)日本福祉大
612.95横山 綾香 (3)至学館大
712.99中内 彩虹 (4)東海学園大
813.04三杉 七美 (2)至学館大

女子 100m タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.20佐野 文香 (3)愛知教育大
212.57柴﨑 五月 (3)中京大
312.65木村 夏佳 (M2)岐阜大
412.71中迫 志穂子 (2)岐阜大
512.77中山 愛理 (1)至学館大
612.79都築 美音 (2)至学館大
712.83猪岡 真帆 (3)中京大
812.85小泉 満菜 (2)愛知教育大

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.20 -0.8佐野 文香 (3)愛知教育大
212.57 -0.8柴﨑 五月 (3)中京大
312.65 -0.8木村 夏佳 (M2)岐阜大
412.71 -0.8中迫 志穂子 (2)岐阜大
512.77 -0.8中山 愛理 (1)至学館大
612.78 -0.3西川 ひより (1)東海学園大
712.79 -0.8都築 美音 (2)至学館大
812.79 -0.3駒木 遥 (2)至学館大
912.83 -0.8猪岡 真帆 (3)中京大
1012.85 -0.8小泉 満菜 (2)愛知教育大
1112.86 -0.3明星 光 (4)中京大
1212.90 -0.3中村 向日葵 (4)岐阜協立大
1212.90 -0.3井内 月野 (4)日本福祉大
1412.95 -0.3横山 綾香 (3)至学館大
1512.99 -0.3中内 彩虹 (4)東海学園大
1613.04 -0.3三杉 七美 (2)至学館大

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
125.64佐野 文香 (3)愛知教育大
226.23中迫 志穂子 (2)岐阜大
326.51柴﨑 五月 (3)中京大
426.63西川 ひより (1)東海学園大
526.91都築 美音 (2)至学館大
627.10三杉 七美 (2)至学館大
729.11藤雄 まどか (2)静岡大

女子 200m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
126.24生田 奈緒子 (2)中京大
226.42木村 夏佳 (M2)岐阜大
327.51加藤 麻由 (2)愛知教育大
427.69伊藤 彩夏 (3)皇學館大
527.77内藤 未彩 (3)至学館大
DNS佐藤 琴美 (3)東海学園大
DNS坂本 彩音 (2)至学館大

女子 200m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
127.37小泉 満菜 (2)愛知教育大
227.69渡邉 明花 (3)皇學館大
327.91宮下 真弥 (1)岐阜大
427.95天羽 桜子 (4)静岡大
528.12中村 絵莉夏 (3)南山大
DNS松尾 有紗 (4)東海学園大
DNS近藤 七海 (3)至学館大

 

女子 200mT タイムレース

女子 200mT タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
126.27西川 ひより (1)東海学園大
226.46都築 美音 (2)至学館大
327.15三杉 七美 (2)至学館大
427.59内藤 未彩 (3)至学館大
527.76中村 絵莉夏 (3)南山大
627.81天羽 桜子 (4)静岡大
727.93宮下 真弥 (1)岐阜大
827.95伊藤 彩夏 (3)皇學館大

女子 200mT タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
125.02佐野 文香 (3)愛知教育大
225.94中迫 志穂子 (2)岐阜大
326.09柴﨑 五月 (3)中京大
426.19木村 夏佳 (M2)岐阜大
526.65小泉 満菜 (2)愛知教育大
626.84生田 奈緒子 (2)中京大
727.51加藤 麻由 (2)愛知教育大
827.77渡邉 明花 (3)皇學館大

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.53 Q井内 月野 (4)日本福祉大
259.40 Q坂本 彩音 (2)至学館大
359.73 Q大野 百花 (3)至学館大
41:01.06 q渡邉 由夏 (1)東海学園大
51:02.59安藤 朱里 (2)愛知教育大
61:03.14池田 佳菜子 (2)中京大
71:04.81松坂 果歩 (3)皇學館大
DNS加藤 友里 (3)東海学園大

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.50 Q近藤 七海 (3)至学館大
21:00.19 Q松下 陽菜 (1)東海学園大
31:00.49 Q茶井 優里 (2)日本福祉大
41:01.05 q遠山 奈月 (2)至学館大
51:02.14中西 菜々子 (2)皇學館大
61:02.94仲原 凪歩 (2)静岡大
71:03.29浅岡 南帆 (2)中京大
81:11.02牛丸 みのり (2)岐阜聖徳大

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.86 Q川口 寿里菜 (4)静岡県立大
259.29 Q松嶋 真矢 (2)至学館大
359.46 Q服部 愛美 (4)皇學館大
41:00.96 q松尾 有紗 (4)東海学園大
51:02.22太田 実花 (3)至学館大
61:03.39堀田 明里 (3)日本福祉大
DNS岩本 有莉 (1)岐阜聖徳大

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.72 Q黒川 紗椰 (3)常葉大
258.61 Q生田 奈緒子 (2)中京大
358.91 Q木村 夏佳 (M2)岐阜大
459.78 q畔柳 幸奈 (2)東海学園大
51:01.15渡邉 明花 (3)皇學館大
61:05.54伊藤 鈴音 (1)至学館大
71:06.43淺野 紗綺 (4)至学館大

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.92大野 百花 (3)至学館大
259.52服部 愛美 (4)皇學館大
359.80松下 陽菜 (1)東海学園大
41:00.31畔柳 幸奈 (2)東海学園大
51:00.49遠山 奈月 (2)至学館大
61:01.11茶井 優里 (2)日本福祉大
71:01.50渡邉 由夏 (1)東海学園大
81:02.01松尾 有紗 (4)東海学園大

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
157.32近藤 七海 (3)至学館大
258.24黒川 紗椰 (3)常葉大
358.40生田 奈緒子 (2)中京大
458.82井内 月野 (4)日本福祉大
559.08川口 寿里菜 (4)静岡県立大
659.22坂本 彩音 (2)至学館大
759.54松嶋 真矢 (2)至学館大
DNS木村 夏佳 (M2)岐阜大

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.32近藤 七海 (3)至学館大
258.24黒川 紗椰 (3)常葉大
358.40生田 奈緒子 (2)中京大
458.82井内 月野 (4)日本福祉大
558.92大野 百花 (3)至学館大
659.08川口 寿里菜 (4)静岡県立大
759.22坂本 彩音 (2)至学館大
859.52服部 愛美 (4)皇學館大
959.54松嶋 真矢 (2)至学館大
1059.80松下 陽菜 (1)東海学園大
111:00.31畔柳 幸奈 (2)東海学園大
121:00.49遠山 奈月 (2)至学館大
131:01.11茶井 優里 (2)日本福祉大
141:01.50渡邉 由夏 (1)東海学園大
151:02.01松尾 有紗 (4)東海学園大
DNS木村 夏佳 (M2)岐阜大

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:23.04井内 月野 (4)日本福祉大
22:23.41永墓 ゆめ果 (2)東海学園大
32:23.98安藤 朱里 (2)愛知教育大
42:24.27仲原 凪歩 (2)静岡大
52:35.74佐伯 穂乃香 (4)皇學館大
62:45.99中村 紗希 (2)愛知大

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:24.21渡邉 由夏 (1)東海学園大
22:27.89松浦 明日菜 (2)岐阜大
32:28.84伊与田 絢音 (3)愛知大
42:48.96香野 さちか (3)浜松医科大
DNS端山 陽向 (3)中京大
DNS山村 桂子 (4)愛知県立大

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:21.24大野 百花 (3)至学館大
22:22.45山本 菜緒 (3)常葉大
32:27.49山口 奈緒子 (1)中部大
42:29.54中村 美月 (1)日本福祉大
52:29.78石浦 藍里 (3)岐阜協立大
62:46.35牛丸 みのり (2)岐阜聖徳大
DNS長谷川 詩歩 (M1)名古屋大

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:16.01井内 月野 (4)日本福祉大
22:19.33大野 百花 (3)至学館大
32:21.23渡邉 由夏 (1)東海学園大
42:22.13仲原 凪歩 (2)静岡大
52:22.54永墓 ゆめ果 (2)東海学園大
62:24.04安藤 朱里 (2)愛知教育大
72:31.80松浦 明日菜 (2)岐阜大
DNS山本 菜緒 (3)常葉大

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:43.94 Q木下 真由香 (4)中京大
24:47.55 Q猪飼 真莉子 (1)愛知淑徳大
34:47.68 Q永墓 ゆめ果 (2)東海学園大
44:47.73 Q神谷 亜依 (4)東海学園大
54:54.70 q岡田 優花 (1)中京学院大
64:57.01 q中村 ななみ (3)東海学園大
75:02.50伊与田 絢音 (3)愛知大
85:19.11山下 遥香 (1)中京学院大
95:20.82桐山 菜奈子 (4)愛知淑徳大
105:34.32中村 紗希 (2)愛知大
DNS岩室 颯希 (2)中京学院大
DNS菅 さくら (2)名古屋大
DNS加藤 愛結 (1)中京学院大

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:50.82 Q安藤 優月 (1)至学館大
24:55.82 Q藤田 悠佑 (1)中京学院大
34:58.14 Q太田 成美 (2)名古屋市立大
45:02.91 Q岡本 凪布 (2)皇學館大
55:04.42竹林 美佐紀 (3)東海学園大
65:05.21石浦 藍里 (3)岐阜協立大
75:07.05馬込 千帆 (M2)静岡県立大
85:09.46有賀 由紀恵 (1)中京学院大
95:16.61 TR5曾我 美結 (2)岐阜協立大
105:37.82淺野 紗希 (4)岐阜協立大
115:38.17菊池 舞 (2)東海学園大
DNS近藤 萌江 (1)中京学院大
DNS加藤 若葉 (1)中京学院大

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:41.69 Q下山田 絢香 (3)椙山女学園大
24:42.15 Q荒武 優衣香 (1)中京学院大
34:44.13 Q後藤 梨奈 (4)中京大
44:54.72 Q中根 瑠香 (3)東海学園大
54:55.66 q近澤 奈々 (2)至学館大
64:57.69中安 若菜 (1)中京学院大
75:00.71山口 奈緒子 (1)中部大
85:04.22塚田 絢子 (1)中京学院大
95:08.84青木 恵理 (4)椙山女学園大
105:10.89伊藤 夢乃 (4)名古屋大
115:19.05長縄 萌 (2)椙山女学園大
DNS佐伯 穂乃香 (4)皇學館大
DNS安田 侑紗 (4)至学館大

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:34.12木下 真由香 (4)中京大
24:34.89下山田 絢香 (3)椙山女学園大
34:35.27荒武 優衣香 (1)中京学院大
44:37.58安藤 優月 (1)至学館大
54:41.93後藤 梨奈 (4)中京大
64:44.55猪飼 真莉子 (1)愛知淑徳大
74:46.62藤田 悠佑 (1)中京学院大
84:49.37神谷 亜依 (4)東海学園大
94:53.32中根 瑠香 (3)東海学園大
104:53.99永墓 ゆめ果 (2)東海学園大
114:54.65岡田 優花 (1)中京学院大
124:56.29太田 成美 (2)名古屋市立大
135:02.49岡本 凪布 (2)皇學館大
145:04.66近澤 奈々 (2)至学館大
155:05.73中村 ななみ (3)東海学園大

 

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
117:45.40稲葉 夢香 (1)中京学院大
218:26.46大城 愛 (1)中京学院大
318:31.41近澤 奈々 (2)至学館大
418:35.26 TR5中村 ななみ (3)東海学園大
518:38.35 TR5有賀 由紀恵 (1)中京学院大
618:44.80塚田 絢子 (1)中京学院大
718:56.16稲吉 椿 (2)中京大
818:56.20岩室 颯希 (2)中京学院大
919:11.67馬込 千帆 (M2)静岡県立大
1019:11.94市川 紗衣 (1)至学館大
1119:13.17竹林 美佐紀 (3)東海学園大
1219:26.08福井 藍 (1)至学館大
1319:32.71森山 歩果 (2)東海学園大
1419:59.14村田 桃香 (1)至学館大
1520:04.16石原 李華 (2)至学館大
1620:24.76安田 侑紗 (4)至学館大
1720:44.86桐山 菜奈子 (4)愛知淑徳大
1820:46.72藤堂 綾乃 (1)岐阜聖徳大
1920:49.04福市 彩香 (1)至学館大
2021:32.13清水 夏波 (4)名古屋市立大
DNS仲里 彩 (2)中京学院大

女子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:41.85林 望乃佳 (2)中京学院大
216:49.13松本 七海 (2)中京学院大
316:50.86近藤 萌江 (1)中京学院大
416:56.67 TR5後藤 梨奈 (4)中京大
517:05.75 TR5下山田 絢香 (3)椙山女学園大
617:12.66木下 真由香 (4)中京大
717:14.26渡辺 夕奈 (2)中京学院大
817:21.49加藤 愛結 (1)中京学院大
917:22.62太田 成美 (2)名古屋市立大
1017:27.49安藤 優月 (1)至学館大
1117:28.96荒武 優衣香 (1)中京学院大
1217:35.59藤田 悠佑 (1)中京学院大
1317:40.96加藤 若葉 (1)中京学院大
1417:56.16八木 明梨 (3)中京大
1517:56.51岡田 優花 (1)中京学院大
1618:07.77神谷 亜依 (4)東海学園大
1718:15.90 TR5中根 瑠香 (3)東海学園大
1818:20.78長見 京華 (2)中京学院大
1918:40.39村上 弓月 (1)中京大
2018:43.89伊藤 優衣 (2)中京大
DNSムネネ メリー (2)鈴鹿大

女子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116:41.85林 望乃佳 (2)中京学院大
216:49.13松本 七海 (2)中京学院大
316:50.86近藤 萌江 (1)中京学院大
416:56.67 TR5後藤 梨奈 (4)中京大
517:05.75 TR5下山田 絢香 (3)椙山女学園大
617:12.66木下 真由香 (4)中京大
717:14.26渡辺 夕奈 (2)中京学院大
817:21.49加藤 愛結 (1)中京学院大
917:22.62太田 成美 (2)名古屋市立大
1017:27.49安藤 優月 (1)至学館大
1117:28.96荒武 優衣香 (1)中京学院大
1217:35.59藤田 悠佑 (1)中京学院大
1317:40.96加藤 若葉 (1)中京学院大
1417:45.40稲葉 夢香 (1)中京学院大
1517:56.16八木 明梨 (3)中京大
1617:56.51岡田 優花 (1)中京学院大
1718:07.77神谷 亜依 (4)東海学園大
1818:15.90 TR5中根 瑠香 (3)東海学園大
1918:20.78長見 京華 (2)中京学院大
2018:26.46大城 愛 (1)中京学院大
2118:31.41近澤 奈々 (2)至学館大
2218:35.26 TR5中村 ななみ (3)東海学園大
2318:38.35 TR5有賀 由紀恵 (1)中京学院大
2418:40.39村上 弓月 (1)中京大
2518:43.89伊藤 優衣 (2)中京大
2618:44.80塚田 絢子 (1)中京学院大
2718:56.16稲吉 椿 (2)中京大
2818:56.20岩室 颯希 (2)中京学院大
2919:11.67馬込 千帆 (M2)静岡県立大
3019:11.94市川 紗衣 (1)至学館大
3119:13.17竹林 美佐紀 (3)東海学園大
3219:26.08福井 藍 (1)至学館大
3319:32.71森山 歩果 (2)東海学園大
3419:59.14村田 桃香 (1)至学館大
3520:04.16石原 李華 (2)至学館大
3620:24.76安田 侑紗 (4)至学館大
3720:44.86桐山 菜奈子 (4)愛知淑徳大
3820:46.72藤堂 綾乃 (1)岐阜聖徳大
3920:49.04福市 彩香 (1)至学館大
4021:32.13清水 夏波 (4)名古屋市立大
DNS仲里 彩 (2)中京学院大
DNSムネネ メリー (2)鈴鹿大

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝1組

順位記録選手所属
139:04.01馬込 千帆 (M2)静岡県立大
239:36.49近澤 奈々 (2)至学館大
DNS大城 愛 (1)中京学院大
DNS下山田 絢香 (3)椙山女学園大
DNS稲葉 夢香 (1)中京学院大

 

女子 100mH(0.838m/8.50m) 予選

女子 100mH(0.838m/8.50m) 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
114.89中村 向日葵 (4)岐阜協立大
215.07蜷川 真由 (4)東海学園大
315.36駒木 遥 (2)至学館大
415.49安達 萌乃 (4)岐阜協立大
515.71林 玲奈 (2)東海学園大
616.54久保寺 桃花 (2)愛知淑徳大
DNS清水 優香 (3)名古屋大

女子 100mH(0.838m/8.50m) 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
114.63塩多 未幸 (3)岐阜協立大
215.66濱地 きらら (1)皇學館大
316.03松井 葉奈 (3)愛知教育大
416.63小林 もえか (2)東海学園大
516.95泉 好笑 (1)至学館大
617.38稲田 楓 (2)愛知学院大
DNS伊藤 瑠莉彩 (3)中京大

 

女子 100mH(0.838m/8.50m) 決勝

女子 100mH(0.838m/8.50m) 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
114.65中村 向日葵 (4)岐阜協立大
214.74塩多 未幸 (3)岐阜協立大
315.03駒木 遥 (2)至学館大
415.08蜷川 真由 (4)東海学園大
515.13安達 萌乃 (4)岐阜協立大
615.43林 玲奈 (2)東海学園大
715.60松井 葉奈 (3)愛知教育大
815.76濱地 きらら (1)皇學館大

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:05.25真鍋 綾菜 (1)愛知教育大
21:06.81池田 佳菜子 (2)中京大
31:07.98松下 陽菜 (1)東海学園大
41:09.69松坂 果歩 (3)皇學館大
51:11.25浅岡 南帆 (2)中京大
61:11.35淺野 紗綺 (4)至学館大
71:21.16大西 加那子 (2)愛知教育大
DNS松嶋 真矢 (2)至学館大

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:05.66遠山 奈月 (2)至学館大
21:05.99鈴木 唯菜 (3)常葉大
31:07.69川口 寿里菜 (4)静岡県立大
41:09.33永野 朱音 (1)愛知教育大
51:09.46太田 実花 (3)至学館大
61:11.41山中 瞳 (1)中京大
71:12.93不破 綾華 (2)岐阜大
DNS三輪 明日香 (2)岐阜協立大

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:01.50真鍋 綾菜 (1)愛知教育大
21:03.33川口 寿里菜 (4)静岡県立大
31:04.43遠山 奈月 (2)至学館大
41:05.28池田 佳菜子 (2)中京大
51:05.61松下 陽菜 (1)東海学園大
61:09.36太田 実花 (3)至学館大
DNS永野 朱音 (1)愛知教育大
DNS鈴木 唯菜 (3)常葉大

 

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

女子 3000mSC(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
110:51.36後藤 梨奈 (4)中京大
211:16.83長見 京華 (2)中京学院大
311:21.60仲里 彩 (2)中京学院大
411:40.90伊藤 優衣 (2)中京大
511:44.92岡本 凪布 (2)皇學館大
611:56.98石原 李華 (2)至学館大
DNS中安 若菜 (1)中京学院大

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
123:04.92矢来 舞香 (4)中京大
223:20.38立見 真央 (3)中京大
323:24.46上森 佳代 (2)中京大
424:27.03中川 晴子 (5)名古屋大
524:32.78川邉 のぞみ (4)名古屋大
624:47.74岩瀬 映伊美 (3)皇學館大
725:12.17岡本 瑠香 (1)中京大
825:23.83栗本 真実 (2)中部学院大
927:23.84則武 桃佳 (1)中部学院大

 

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝1組

順位記録選手所属
147:09.59 NGR矢来 舞香 (4)中京大
248:07.97立見 真央 (3)中京大
349:06.70上森 佳代 (2)中京大
449:55.05中川 晴子 (5)名古屋大
550:11.61岡本 瑠香 (1)中京大
650:17.53川邉 のぞみ (4)名古屋大
751:18.29落合 早峰 (2)中京大
852:39.26岩瀬 映伊美 (3)皇學館大

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.44永井 絵理香 (1)
山口 こころ (1)
内藤 未彩 (3)
中山 愛理 (1)
至学館大
248.76加藤 麻由 (2)
小泉 満菜 (2)
木村 莉子 (1)
佐野 文香 (3)
愛知教育大
349.89中西 菜々子 (2)
伊藤 彩夏 (3)
濱地 きらら (1)
辰巳 奈那 (2)
皇學館大
451.81佐野 紗智子 (3)
天羽 桜子 (4)
坂本 唯 (4)
藤雄 まどか (2)
静岡大
552.21山本 紗也華 (3)
西川 ひより (1)
勝 成望 (2)
中内 彩虹 (4)
東海学園大
652.55小池 里歩 (2)
祖父江 真子 (1)
金井 智穂 (1)
丹羽 優菜 (1)
名古屋大
754.44中迫 志穂子 (2)
木村 夏佳 (M2)
宮下 真弥 (1)
青山 瑞葉 (1)
岐阜大
DNF安達 萌乃 (4)
平子 侑 (4)
川野 伶奈 (4)
中村 向日葵 (4)
岐阜協立大
DNS


中京大

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14:02.71池田 佳菜子 (2)
生田 奈緒子 (2)
浅岡 南帆 (2)
山中 瞳 (1)
中京大
24:06.39保 あかり (1)
井内 月野 (4)
茶井 優里 (2)
森 なつ実 (1)
日本福祉大
34:06.69中迫 志穂子 (2)
木村 夏佳 (M2)
不破 綾華 (2)
宮下 真弥 (1)
岐阜大
44:16.51藤雄 まどか (2)
天羽 桜子 (4)
有ヶ谷 真由 (3)
仲原 凪歩 (2)
静岡大
DNS


名古屋大

女子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:55.47松嶋 真矢 (2)
坂本 彩音 (2)
遠山 奈月 (2)
大野 百花 (3)
至学館大
23:58.06真鍋 綾菜 (1)
小泉 満菜 (2)
永野 朱音 (1)
佐野 文香 (3)
愛知教育大
33:59.64畔柳 幸奈 (2)
松下 陽菜 (1)
加藤 友里 (3)
松尾 有紗 (4)
東海学園大
44:00.46伊藤 彩夏 (3)
服部 愛美 (4)
中西 菜々子 (2)
渡邉 明花 (3)
皇學館大
54:05.33鈴木 唯菜 (3)
黒川 紗椰 (3)
山本 菜緒 (3)
八木田 沙椰 (3)
常葉大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63宮下 優 (4)東海学園大
21m63原 侑子 (4)至学館大
31m60神谷 京奈 (1)東海学園大
41m55勝 成望 (2)東海学園大
51m55前村 絢音 (3)皇學館大
61m55横山 梨央 (1)至学館大
71m55中村 友香 (2)名古屋大
81m45保 あかり (1)日本福祉大
91m45沖 有友里 (1)岐阜協立大
101m45小池 里歩 (2)名古屋大
111m40鎌田 友美 (3)名古屋大

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m40八木田 沙椰 (3)常葉大
23m30小野 花織 (1)中京大
33m00福田 紅菜 (1)中京大
43m00堀 美由希 (1)至学館大
DNS神谷 優希 (3)中京大
DNS南部 珠璃 (4)中京大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m88 +1.1小林 聖 (3)岐阜協立大
25m84 -1.2平子 侑 (4)岐阜協立大
35m74 +0.3明星 光 (4)中京大
45m69 +1.2小方 亜珠 (1)岐阜協立大
55m65 +1.3吉村 月乃 (3)愛知教育大
65m50 -0.4川野 伶奈 (4)岐阜協立大
75m37 +0.9山野 綾香 (2)皇學館大
85m34 +0.5木村 莉子 (1)愛知教育大
95m32 +1.1辰巳 奈那 (2)皇學館大
105m24 +1.4坂本 彩音 (2)至学館大
115m05 +0.5山本 紗也華 (3)東海学園大
125m01 +0.7棚橋 実加 (3)東海学園大
134m94 -0.2椙山 薫 (2)愛知教育大
144m89 +0.8清水 咲穂 (2)愛知教育大
154m88 +1.3坂本 唯 (4)静岡大
164m86 +1.0片山 和奈 (2)名城大
174m81 +0.3山下 華歩 (1)愛知淑徳大
184m80 +1.0淺川 慶乃 (3)東海学園大
194m76 -0.7中﨑 仁絵 (4)至学館大
204m72 +0.8杉浦 愛梨 (2)至学館大
214m71 -0.1小林 もえか (2)東海学園大
224m35 +1.0伊藤 萌梨 (1)岐阜聖徳大
234m32 -0.7江尻 智香 (1)名古屋大
DNS中山 瑠奈 (1)皇學館大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m30 +0.9中山 実優 (2)中京大
212m05 +0.1都築 陽奈 (2)中京大
311m89 +0.5川野 伶奈 (4)岐阜協立大
411m58 +0.4木村 莉子 (1)愛知教育大
511m36 +0.7椙山 薫 (2)愛知教育大
611m28 +0.5中山 瑠奈 (1)皇學館大
711m22 +0.2濱地 きらら (1)皇學館大
811m18 +0.5棚橋 実加 (3)東海学園大
910m91 -0.4安藤 優美子 (4)東海学園大
1010m66 -0.0片岡 宝子 (3)名城大
1110m61 -0.5清水 咲穂 (2)愛知教育大
NM鈴木 里音 (3)中京大
NM江尻 智香 (1)名古屋大
NM直井 陽奈 (3)岐阜大
DNS平子 侑 (4)岐阜協立大
DNS山本 紗也華 (3)東海学園大

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m90富岡 実乃梨 (3)中京大
211m67笠井 柚花 (2)至学館大
310m30福井 杏 (1)岐阜大
49m51高橋 奈々 (2)中部学院大
59m38大場 瑞生 (3)常葉大

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
140m41臼井 未涼 (2)岐阜協立大
238m88小林 幸音 (1)中京大
338m58嵯峨 吹雪 (1)岐阜協立大
438m30萩原 那緒 (4)静岡大
535m86清水 美里 (3)至学館大
635m55浦田 晏那 (4)中京大
726m50古畑 桃子 (3)名古屋学院大
DNS大森 万祐加 (2)岐阜大

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
151m04稲垣 愛結 (1)中京大
250m07白木 七星 (3)岐阜協立大
349m87平野 栞菜 (3)中京大
449m58玉田 唯 (4)岐阜協立大
549m22大久保 春香 (2)岐阜協立大
647m84杉山 文美 (1)岐阜協立大
745m89今野 絵梨香 (3)岐阜協立大
845m69北村 瑠美 (1)岐阜協立大
943m08中野 香穂 (2)愛知学院大
1042m23黒田 佳代 (2)中京大
1133m32福井 杏 (1)岐阜大

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
146m60山形 智香 (1)中京大
246m03榊原 梨子 (4)至学館大
343m34石垣 綾香 (2)中京大
442m15大橋 愛実 (3)至学館大
541m94山本 樹音 (4)東海学園大
641m03杉山 そら (2)中京大
736m73萩原 那緒 (4)静岡大
836m08服部 花菜子 (1)中京大
933m16山口 葉菜 (4)愛知淑徳大
1032m57石井 冴佳 (1)愛知淑徳大
1116m35藤谷 佳央 (2)浜松医科大
DNS菊池 真奈佳 (1)中京大

 

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
114.30 (936)猪岡 真帆 (3)中京大
215.01 (840)清水 はる (4)中京大
315.32 (800)水谷 佳歩 (2)中京大
416.90 (608)勝 成望 (2)東海学園大
517.15 (580)有ヶ谷 真由 (3)静岡大
DNS髙瀬 唯奈 (3)中京大
DNS饗庭 奈々美 (2)中京大

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m63 (771)水谷 佳歩 (2)中京大
21m50 (621)勝 成望 (2)東海学園大
21m50 (621)有ヶ谷 真由 (3)静岡大
41m50 (621)猪岡 真帆 (3)中京大
51m45 (566)清水 はる (4)中京大
DNS饗庭 奈々美 (2)中京大
DNS髙瀬 唯奈 (3)中京大

 

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m92 (524)清水 はる (4)中京大
29m35 (487)水谷 佳歩 (2)中京大
38m79 (451)猪岡 真帆 (3)中京大
48m36 (423)勝 成望 (2)東海学園大
56m36 (294)有ヶ谷 真由 (3)静岡大
DNS髙瀬 唯奈 (3)中京大
DNS饗庭 奈々美 (2)中京大

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
126.13 (786)清水 はる (4)中京大
226.18 (781)猪岡 真帆 (3)中京大
327.23 (693)水谷 佳歩 (2)中京大
427.51 (670)勝 成望 (2)東海学園大
528.23 (613)有ヶ谷 真由 (3)静岡大
DNS髙瀬 唯奈 (3)中京大
DNS饗庭 奈々美 (2)中京大

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m44 +1.2 (683)清水 はる (4)中京大
25m26 +0.7 (631)勝 成望 (2)東海学園大
35m25 +1.3 (628)水谷 佳歩 (2)中京大
45m10 -0.5 (587)猪岡 真帆 (3)中京大
54m39 +1.4 (401)有ヶ谷 真由 (3)静岡大
DNS饗庭 奈々美 (2)中京大
DNS髙瀬 唯奈 (3)中京大

 

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
140m70 (681)清水 はる (4)中京大
238m90 (646)猪岡 真帆 (3)中京大
337m06 (611)水谷 佳歩 (2)中京大
428m27 (444)勝 成望 (2)東海学園大
523m15 (348)有ヶ谷 真由 (3)静岡大
DNS饗庭 奈々美 (2)中京大
DNS髙瀬 唯奈 (3)中京大

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:26.77 (734)水谷 佳歩 (2)中京大
22:27.13 (729)清水 はる (4)中京大
32:28.50 (712)猪岡 真帆 (3)中京大
42:33.08 (655)有ヶ谷 真由 (3)静岡大
52:41.26 (558)勝 成望 (2)東海学園大

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14809清水 はる (4)中京大
24734猪岡 真帆 (3)中京大
34724水谷 佳歩 (2)中京大
43955勝 成望 (2)東海学園大
53512有ヶ谷 真由 (3)静岡大
DNS髙瀬 唯奈 (3)中京大
DNS饗庭 奈々美 (2)中京大

 

タイトルとURLをコピーしました