【東海学生陸上競技春季大会 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 東海学生陸上競技春季大会(2018年4月8日)

画像

2018年度 東海学生陸上競技春季大会が2018年4月8日(日)、知多運動公園陸上競技場で開催されました。ここでは、東海学生陸上競技春季大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 東海学生陸上春季 結果・速報

男子 100m 予選

2018東海学生春季男子100m 1~10

動画: aoshin 予選11~19組

男子 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.68 矢橋 寛明(4) 中京大 岐阜
2 10.68 藤本 峻介(3) 岐阜経大 三重
3 10.69 浦井 崚自(4) 中京大 三重
4 10.75 石倉 南斗(4) 岐阜経大 新潟
5 10.86 彦坂 陽平(2) 中京大 愛知
6 10.88 杉村 拓哉(4) 東海学園大 三重
7 10.99 小田 直弥(4) 岐阜経大 岐阜
8 11.03 近藤 佑樹(3) 愛知教大 愛知

男子 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.90 山田 佑輔(2) 東海学園大 愛知
2 11.03 嘉陽 涼馬(4) 岐阜経大 沖縄
3 11.26 木下 博貴(1) 中京大 愛知
4 11.28 石野 竜成(4) 岐阜経大 愛知
DNS 久次米 悠雅(2) 中京大 徳島
DNS 山根 大貴(4) 岐阜経大 和歌山
DNS 内村 颯太(4) 中京大 宮崎

男子 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.92 鈴木 航樹(3) 至学館大 愛知
2 11.02 小沢 俊仁(4) 三重大 三重
3 11.10 種村 隼介(3) 岐阜経大 岐阜
4 11.12 中沢 悠哉(2) 至学館大 愛知
5 11.13 神 高希(4) 中京大 兵庫
6 11.19 倉川 鷹斗(4) 中京大 富山
DNS 川端 魁人(2) 中京大 三重
DNS 伊藤 慎悟(3) 愛知東邦大 愛知

男子 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 佐野 斗和(2) 至学館大 愛知
2 11.13 立川 裕太(4) 至学館大 岐阜
3 11.19 水谷 俊貴(3) 東海学園大 愛知
4 11.24 高田 裕貴(3) 岐阜経大 滋賀
5 11.32 竹本 竜也(1) 岐阜経大 和歌山
6 11.39 富山 洸二郎(4) 愛知教大 愛知
7 11.69 橘 海(1) 岐阜経大 滋賀
8 11.76 黒木 省悟(4) 中京大 愛知

男子 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 佐久間 光平(4) 東海学園大 愛知
2 11.11 野原 幹汰(2) 岐阜経大 岐阜
3 11.16 野嶋 大晃(4) 東海学園大 静岡
4 11.22 山本 兼也(2) 岐阜経大 三重
5 11.32 池田 悠城(4) 至学館大 愛知
6 11.34 堀田 歩夢(2) 岐阜経大 岐阜
7 12.21 木許 遼二(1) 岐阜経大 愛知
DNS 横地 秀春(M1) 中京大 愛知

男子 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.00 松橋 采音斗(3) 岐阜経大 岐阜
2 11.02 清遠 隆介(4) 中京大 高知
3 11.21 尾関 拓実(2) 至学館大 岐阜
4 11.27 粥川 景梧(3) 愛知大 愛知
5 11.40 水野 駿佑(2) 中京大 愛知
6 11.44 小泉 潤(4) 中京大 静岡
7 11.69 石井 啓典(3) 愛知大 愛知

男子 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.13 早川 和輝(3) 名城大 愛知
2 11.37 伊ケ崎 一哉(2) 名古屋大 愛知
3 11.45 高瀬 光太(4) 名城大 愛知
4 11.46 三橋 亮介(3) 愛知教大 愛知
5 11.52 丸次 悠太(1) 岐阜経大 北海
DNS 前畑有輝(2) 東海学園大 愛知
DNS 谷川 友希(2) 愛知学大 愛知

男子 100m 予選8組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 納土 翔樹(1) 岐阜経大 岐阜
2 11.61 大参 祐輝(2) 至学館大 愛知
3 11.64 稲福 煕(3) 岐阜聖徳大 岐阜
4 11.66 楠見 和志(3) 名城大 愛知
5 11.73 吉田 遥樹(4) 愛知学大 愛知
6 12.05 西村 一真(4) 東海学園大 愛知
7 12.10 河辺 悦太郎(M2) 名古屋大 愛知
8 12.12 岩本 恭平(2) 名古屋学大 鳥取

男子 100m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.27 安次 富貫太(3) 岐阜経大 沖縄
2 11.38 山田 恭平 近大高専 三重
3 11.40 荻野 龍斗(3) 中京大 静岡
4 11.43 榎本 智哉(2) 至学館大 愛知
5 11.45 野瀬 優太(2) 愛知工大 愛知
6 11.48 杉山 諒太郎(2) 岐阜経大 愛知
7 11.50 元尾 海渡(3) 名城大 愛知
8 11.57 米津 央也(2) 愛知学大 愛知

男子 100m 予選10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 岩永 知樹(3) 岐阜経大 岐阜
2 11.39 岡野 将成(3) 三重大 三重
3 11.39 橋本 隆一 大同大学 愛知
4 11.52 吉田 雷希(2) 岐阜経大 岐阜
5 11.63 加藤 寛隆(4) 南山大 愛知
6 11.63 乾 勝悟(4) 日本福祉大 愛知
7 11.76 坂入 慶一(3) 愛知教大 愛知

男子 100m 予選11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.43 友添 佑哉(4) 岐阜聖徳大 岐阜
2 11.50 田中 雄也(3) 東海学園大 愛知
3 11.52 曽我 司(2) 名城大 愛知
4 11.59 野末 佳成(4) 南山大 愛知
5 11.63 山崎 拓武(2) 至学館大 静岡
6 11.64 石川 舜大(2) 岐阜経大 富山
7 11.69 辻尾 直史(4) 至学館大 福井
8 12.12 中川 学 近大高専 三重

男子 100m 予選12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 纐纈 健太郎(4) 至学館大 岐阜
2 11.47 稲福 天馬(3) 南山大 愛知
3 11.49 佐村 香橘(3) 愛知大 愛知
4 11.51 西村 望(3) 至学館大 愛知
5 11.53 堀口 景祐(3) 愛知教大 愛知
6 11.61 中村 圭佑(3) 東海学園大 愛知
7 11.69 可児 泰新(2) 至学館大 岐阜
8 11.95 土岐 優太(4) 至学館大 愛知

男子 100m 予選13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 鈴木 良太(2) 至学館大 愛知
2 11.51 谷口 稀依也(3) 名古屋学大 三重
3 11.63 伊藤 優(2) 愛知学大 岐阜
4 11.71 稲生 裕文(2) 至学館大 愛知
5 11.84 宮川 新(4) 東海学園大 愛知
6 11.93 佐藤 広幸(3) 東海学園大 愛知
7 12.09 山田 貴璃斗(3) 愛知大 愛知

男子 100m 予選14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 川田 純平(3) 岐阜経大 沖縄
2 11.59 川口 稜太(3) 南山大 愛知
3 11.67 伊藤 駿一郎(3) 名古屋大 愛知
4 11.76 加藤 駿(3) 名古屋学大 愛知
5 11.81 遠藤 光(3) 東海学園大 愛知
6 11.87 小泉 登(2) 名古屋学大 愛知
7 12.00 門野 敬介(2) 愛知東邦大 愛知

男子 100m 予選15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 佐藤 大悟(2) 愛知大 愛知
2 11.86 森岡 隆文(2) 名古屋工大 愛知
3 11.87 山本 有人(2) 至学館大 三重
4 11.88 久野 真弥(3) 愛知大 愛知
5 12.05 服部 奨世(2) 愛知東邦大 愛知
6 12.22 鵜飼 孝一(3) 名古屋学大 静岡
7 12.46 塚本 陵太(3) 愛知大 愛知

男子 100m 予選16組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 浅野 智成(2) 岐阜大 岐阜
2 11.52 井出 拓見(3) 中京大 愛知
3 12.49 織田 大輝(2) 中京大 愛知
4 12.51 田中 康介(3) 愛知大 愛知
5 12.67 笹川 雄飛 鈴鹿高専 三重
6 13.28 角野 翼(2) 愛知東邦大 愛知
DNS 山下 遼真(2) 皇学館大 三重

男子 100m 予選17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.95 杉本 大騎(1) 中京大 愛知
2 11.12 佐藤 智博(1) 中京大 愛知
3 11.14 小出 郁弥(1) 中京大 長野
4 11.32 須崎 雅也(1) 中京大 三重
5 11.65 和仁 滉我(2) 東海学園大 岐阜
6 11.71 深松 佳範(2) 岐阜大 長崎
7 11.82 田中 樹生(2) 南山大 愛知

男子 100m 予選18組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.74 山崎 巧巳(4) 中京大 和歌山
2 10.87 川村 建勝(3) 中京大 三重
3 11.03 田嶋 駿太(3) 中京大 富山
4 11.33 和久井 亮二(3) 中京大 新潟
5 12.02 中川基史(2) 至学館大 愛知
DNS 増田 神斗(1) 至学館大 静岡

男子 100m 予選19組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.84 若杉 俊佑(3) 中京大 愛知
2 11.07 渡辺 麻仁(4) 中京大 愛知
3 11.37 井町 文也(1) 岐阜経大 岐阜
4 11.49 当真 大智(4) 岐阜経大 沖縄
5 11.52 大原 康平(1) 中京大 愛知
6 11.94 山崎 尚信(3) 中京大 愛知
7 12.65 中山 滉一(4) 中京大 神奈川

男子 100m 決勝

2018東海学生春季男子100m 決勝1~2

動画: aoshin

男子 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.76 杉村 拓哉(4) 東海学園大 三重
2 10.76 杉本 大騎(1) 中京大 愛知
3 10.81 山田 佑輔(2) 東海学園大 愛知
4 10.84 小沢 俊仁(4) 三重大 三重
DNS 松橋 采音斗(3) 岐阜経大 岐阜
DNS 鈴木 航樹(3) 至学館大 愛知
DNS 小田 直弥(4) 岐阜経大 岐阜
DNS 佐久間 光平(4) 東海学園大 愛知

男子 100m 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.68 浦井 崚自(4) 中京大 三重
2 10.72 矢橋 寛明(4) 中京大 岐阜
3 10.72 若杉 俊佑(3) 中京大 愛知
4 10.76 山崎 巧巳(4) 中京大 和歌山
5 10.85 川村 建勝(3) 中京大 三重
6 10.87 彦坂 陽平(2) 中京大 愛知
DNS 藤本 峻介(3) 岐阜経大 三重
DNS 石倉 南斗(4) 岐阜経大 新潟

男子 200m タイムレース

2018東海学生春季男子200m 1~10

動画: aoshin

男子 200m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.84 藤本 峻介(3) 岐阜経大 三重
1 21.84 川満 健太(4) 岐阜経大 沖縄
3 22.00 野村 勇輝(2) 中京大 宮崎
DNS 浦井 崚自(4) 中京大 三重
DNS 川端 魁人(2) 中京大 三重
DNS 伊藤 優(M2) 至学館大 愛知
DNS 山根 大貴(4) 岐阜経大 和歌山

男子 200m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.18 小沢 俊仁(4) 三重大 三重
2 22.19 山田 佑輔(2) 東海学園大 愛知
3 22.21 杉村 拓哉(4) 東海学園大 三重
4 22.33 天野 知哉(3) 愛知教大 愛知
5 22.56 小田 直弥(4) 岐阜経大 岐阜
6 22.57 中山 聖(M1) 愛知教大 愛知
7 22.93 種村 隼介(3) 岐阜経大 岐阜
DNS 長谷川 貴大(3) 愛知学大 愛知

男子 200m タイムレース3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.69 祖父江 巧(3) 中京大 愛知
2 21.73 鈴木 航樹(3) 至学館大 愛知
3 23.12 塩見 祐斗(1) 岐阜経大 三重
DNF 水野 駿佑(2) 中京大 愛知
DNS 荻野 龍斗(3) 中京大 静岡
DNS 彦坂 陽平(2) 中京大 愛知
DNS 内村 颯太(4) 中京大 宮崎

男子 200m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.24 早川 和輝(3) 名城大 愛知
2 22.24 南方 斗喜(3) 岐阜経大 和歌山
3 22.30 若山 弘幸(4) 東海学園大 愛知
4 22.69 山田 恭平 近大高専 三重
5 22.72 杉山 諒太郎(2) 岐阜経大 愛知
6 22.89 新海 涼司(3) 名古屋大 愛知
7 23.41 橘 海(1) 岐阜経大 滋賀
DNF 山本 兼也(2) 岐阜経大 三重

男子 200m タイムレース5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.60 嘉陽 涼馬(4) 岐阜経大 沖縄
2 22.61 野嶋 大晃(4) 東海学園大 静岡
3 22.93 立山 雄大(4) 至学館大 愛知
4 22.94 池田 悠城(4) 至学館大 愛知
5 24.69 岩永 知樹(3) 岐阜経大 岐阜
DNS 中嶋 一登(3) 中京大 和歌山
DNS 久次米 悠雅(2) 中京大 徳島
DNS 藤原 将司(2) 中京大 岡山

男子 200m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.85 元尾 海渡(3) 名城大 愛知
2 22.87 尾関 拓実(2) 至学館大 岐阜
3 23.46 高瀬 光太(4) 名城大 愛知
4 23.78 今枝 慎一郎(4) 名城大 愛知
5 24.66 河辺 悦太郎(M2) 名古屋大 愛知
DNS 岩本 恭平(2) 名古屋学大 鳥取
DNS 前畑有輝(2) 東海学園大 愛知
DNS 楠見 和志(3) 名城大 愛知

男子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.35 川口 稜太(3) 南山大 愛知
2 23.56 林 利紀(2) 愛知学大 岐阜
3 23.60 宮川 新(4) 東海学園大 愛知
4 23.63 西村 望(3) 至学館大 愛知
5 23.63 中村 圭佑(3) 東海学園大 愛知
6 23.87 横尾 武尊(4) 東海学園大 愛知
DNS 稲福 天馬(3) 南山大 愛知

男子 200m タイムレース8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.33 山崎 巧巳(4) 中京大 和歌山
2 24.28 遠藤 光(3) 東海学園大 愛知
3 24.85 福本 慎吾(2) 名古屋大 愛知
DNS 青木 健史郎(1) 愛知学大 愛知
DNS 愛沢 太規(2) 名古屋学大 愛知
DQ FS 川村 建勝(3) 中京大 三重
DNS 高田 裕貴(3) 岐阜経大 滋賀

男子 200m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.18 若杉 俊佑(3) 中京大 愛知
2 22.47 渡辺 麻仁(4) 中京大 愛知
3 22.53 遠山 亮太(1) 中京大 静岡
4 22.65 天野 広大(3) 中京大 愛知
5 22.72 渡辺 駿風(2) 中京大 愛知
6 24.18 和仁 滉我(2) 東海学園大 岐阜
DNS 大参 祐輝(2) 至学館大 愛知

男子 200m タイムレース10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.37 佐藤 智博(1) 中京大 愛知
2 22.90 小出 郁弥(1) 中京大 長野
3 23.45 浅野 智成(2) 岐阜大 岐阜
4 23.81 深松 佳範(2) 岐阜大 長崎
5 23.94 大原 康平(1) 中京大 愛知
DNS 山下 遼真(2) 皇学館大 三重
DNS 杉本 大騎(1) 中京大 愛知

男子 400m タイムレース

2018東海学生春季男子400m 1~8

動画: aoshin

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.61 祖父江 巧(3) 中京大 愛知
2 48.07 野村 勇輝(2) 中京大 宮崎
3 48.82 高松 知史(4) 中京大 和歌山
4 49.49 木村 颯(4) 愛知教大 愛知
5 49.67 佐田 連太郎(3) 岐阜経大 岐阜
6 49.67 跡見 俊明(4) 愛知教大 愛知
7 49.93 石田 駆(1) 愛知学大 岐阜
DNS 藤原 将司(2) 中京大 岡山

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.45 南方 斗喜(3) 岐阜経大 和歌山
2 49.67 伊藤 海月(3) 至学館大 静岡
3 49.93 鵜飼 浩大(4) 名城大 愛知
4 50.24 近藤 将崇(4) 至学館大 岐阜
5 50.29 山田 祐輔(2) 愛知教大 愛知
6 50.42 舟橋 透志(2) 至学館大 愛知
7 51.22 福西 恵大(3) 愛知教大 愛知
8 51.71 高柳 育矢(4) 名古屋学大 静岡

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.46 大杉 享平(3) 愛知大 静岡
2 51.09 依田 祥吾(2) 至学館大 広島
3 51.10 森 大和(3) 名古屋市立大 愛知
4 51.41 井上 隼(2) 中京大 富山
5 51.53 児玉 粹(2) 中京大 鹿児島
6 51.70 立山 雄大(4) 至学館大 愛知
7 52.99 山内 佑太(2) 岐阜経大 沖縄
DNS 石崎 秀幸(3) 岐阜経大 岐阜

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.83 松原 修(3) 岐阜経大 岐阜
2 54.28 加藤 晶大(3) 東海学園大 三重
3 56.01 越野 将志(4) 南山大 愛知
DNS 田原 隼輝 近大高専 三重
DNS 村松 悠斗(3) 東海学園大 愛知
DNS 松久 裕稀(3) 東海学園大 愛知

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.18 渡辺 陸椰(3) 岐阜経大 大阪
2 52.56 東松 賢也(2) 東海学園大 三重
3 52.73 福田 敦大(2) 東海学園大 愛知
4 52.94 青山 尚生(2) 愛知大 愛知
5 53.93 松本 稜河(2) 岐阜経大 愛知
6 54.62 横地 翼(3) 岐阜聖徳大 岐阜
7 55.83 奥原 颯馬(2) 岐阜大 岐阜

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.59 細田 良太(3) 岐阜経大 大阪
2 53.15 山原 光太朗(2) 名古屋大 千葉
3 54.24 沖島 祐輝(2) 名古屋大 愛知
4 54.65 江塚 拓斗(2) 愛知学大 愛知
5 54.83 森重 一馬(3) 日本福祉大 愛知
DNS 山口 輝(3) 南山大 愛知
DNS 棚橋 陸(2) 岐阜経大 岐阜

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.31 高橋 舞羽(1) 中京大 愛知
2 51.21 五十嵐 雅記(3) 中京大 福島
3 54.21 水野 佑亮(2) 南山大 岐阜
4 56.16 柏木 光彦(3) 至学館大 岐阜
DNS 堀田 侑冶(1) 中京大 愛知
DNS 河上 知良(2) 名古屋大 愛知

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.35 高橋 勇樹(4) 岐阜大 岐阜
2 51.79 田中 雄也(3) 東海学園大 愛知
3 51.97 小山 拓也(3) 中京大 愛知
4 54.35 渡辺 智哉(3) 中京大 岡山
DNS 谷川原 龍之介(2) 岐阜大 岐阜
DNS 佐々木 陸(1) 中京大 富山

男子 800m タイムレース

2018東海学生春季男子800m 1~6

動画: aoshin

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.36 依田 祥吾(2) 至学館大 広島
2 1:58.85 岡田 直也(4) 中京大 愛知
3 1:59.16 石川 大介(2) 岐阜経大 愛知
4 1:59.27 佐藤 亘(3) 中京大 愛知
5 1:59.36 矢野 竜佑(3) 岐阜経大 三重
6 1:59.51 大河内 雄登(3) 皇学館大 三重
DNS 伊藤 壮太(2) 中京大 愛知
DNS 岡崎 大河(1) 岐阜経大 和歌山

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.18 大島 実(1) 岐阜経大 滋賀
2 1:57.61 穂満 司(2) 愛知工大 三重
3 1:58.09 森 信人(3) 名古屋大 岐阜
4 1:59.05 松原 修(3) 岐阜経大 岐阜
5 2:00.11 児玉 一(2) 愛知学大 愛知
6 2:01.49 大畑 伸太郎(2) 中京大 愛知
7 2:04.24 藤井 慧輔(3) 愛知大 愛知
DNS 高橋 克成(4) 南山大 愛知

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.25 岩井 宏樹(4) 名古屋大 愛知
2 1:57.85 小林 篤生(2) 名古屋大 福井
3 1:58.99 那須 広基(4) 名古屋学大 愛知
4 1:59.25 青木 穂高(3) 南山大 愛知
5 2:00.22 鬼頭 宏明(3) 岐阜経大 岐阜
6 2:04.94 湯浅 友貴(3) 愛知学大 愛知
DNS 石崎 秀幸(3) 岐阜経大 岐阜

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.14 西尾 勇佑(2) 中京大 愛知
2 1:59.48 岡田 公陽(2) 岐阜経大 三重
3 2:00.40 大市 啓矢(3) 名城大 愛知
4 2:01.50 円藤 良樹(2) 愛知大 愛知
5 2:02.29 遠藤 聡(4) 愛知淑徳大 愛知
6 2:02.68 奥田 周治(3) 名城大 愛知
7 2:02.99 長浜 朋哉(3) 至学館大 愛知
8 2:06.18 前粟蔵 孝太(2) 岐阜経大 岐阜

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.65 松宮 慎友(4) 岐阜経大 滋賀
2 2:02.07 谷 亮成(3) 名古屋市立大 愛知
3 2:02.37 茂田 孝弘(3) 名古屋大 愛知
4 2:03.93 谷口 唯都(2) 名古屋市立大 愛知
5 2:07.44 鈴木 皓翔(3) 南山大 愛知
6 2:09.76 町田 弦(2) 名古屋大 三重
DNS 阪口 日向(2) 名城大 三重

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.79 長谷川 和紀(2) 名古屋大 三重
2 2:03.94 飯島 伸広(3) 岐阜経大 岐阜
3 2:04.30 塩見 建也(3) 岐阜経大 岐阜
4 2:04.44 西尾 亮祐(3) 岐阜経大 岐阜
5 2:06.25 柏木 光彦(3) 至学館大 岐阜
6 2:06.60 宮嵜 侑登(2) 日本福祉大 愛知
DNS 堀田 侑冶(1) 中京大 愛知

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.78 小林 宏輔(2) 愛知工大 愛知
2 4:10.09 米山 遼(3) 岐阜経大 岐阜
3 4:12.69 森 信人(3) 名古屋大 岐阜
4 4:12.97 小川 瑞貴(3) 名古屋大 愛知
5 4:14.39 日野 蓮(2) 岐阜経大 愛知
6 4:15.48 岡本 優樹(4) 愛知工大 愛知
7 4:15.60 岩井 宏樹(4) 名古屋大 愛知
8 4:15.71 村瀬 巧夕(2) 至学館大 愛知
9 4:16.89 近藤 啓太(S1) 鈴鹿高専 三重
DNS 沖田 龍誠(2) 岐阜経大 岐阜
DNS 寺沢 怜央(3) 中京大 愛知
DNS 西部 剛史(1) 岐阜経大 岐阜
DNS 海沼 和孝(4) 中京大 新潟

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.95 戸村 将(3) 中京大 愛知
2 4:11.99 小松 遼矢(3) 名古屋大 愛知
3 4:13.38 西辻 和暉(2) 中京大 愛知
4 4:15.44 樋口 元汰(2) 南山大 富山
5 4:19.02 塩見 建也(3) 岐阜経大 岐阜
6 4:19.74 長谷川 和紀(2) 名古屋大 三重
DNS 小林 篤生(2) 名古屋大 福井
DNS 佐藤 亘(3) 中京大 愛知
DNS 森本 辰徳(3) 愛知学大 愛知
DNS 町田 弦(2) 名古屋大 三重
DNS 伊藤 泰治(2) 中京大 静岡
DNS 遠藤 聡(4) 愛知淑徳大 愛知
DNS 依田 明大(4) 日本福祉大 愛知

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.49 横田 佳介(1) 中京大 東京
2 4:10.48 本田 大勝(4) 岐阜経大 岐阜
3 4:23.35 山本 渓秋(2) 愛知学大 愛知
4 4:23.44 北川 翔悟(2) 名城大 岐阜
5 4:23.57 上小川 リウキ(1) 岐阜経大 岐阜
6 4:29.99 大地 陽斗(2) 南山大 三重
7 4:31.36 乾 将勝(1) 日本福祉大 愛知
8 4:36.40 西尾 亮祐(3) 岐阜経大 岐阜
9 4:40.80 近藤 利哉(3) 名古屋大 愛知
10 4:41.99 野田 晴樹(1) 至学館大 愛知
11 4:47.95 田原 蓮(2) 岐阜経大 岐阜
12 4:49.54 森本 晃介(3) 岐阜経大 岐阜
DNS 岩城 淳之介(2) 愛知大 富山
DNS 田村 陸(1) 中京大 愛知

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:38.36 小林 宏輔(2) 愛知工大 愛知
2 8:40.61 鈴木 高虎(2) 愛知工大 愛知
3 8:42.92 近藤 啓太(S1) 鈴鹿高専 三重
4 8:46.05 服部 大暉(2) 愛知工大 愛知
5 8:48.09 中村 正明(2) 愛知工大 愛知
6 8:50.56 児玉 勘太(3) 愛知工大 三重
7 8:52.09 日比 友耶(3) 至学館大 岐阜
8 8:54.99 金谷 智顕(3) 皇学館大 愛知
9 9:00.70 田辺 隼都(2) 皇学館大 愛知
10 9:04.12 勝田 哲史(2) 名古屋大 広島
11 9:13.05 円尾 翔吾(4) 東海学園大 愛知
12 9:13.95 石川 憲幸(4) 至学館大 愛知
13 9:21.86 曽我 篤暉(4) 中京大 静岡
DNS 山中 創介(3) 愛知工大 愛知

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:52.23 川島 颯太(2) 至学館大 愛知
2 8:57.62 野田 将弘(2) 東海学園大 愛知
3 8:57.95 南部 幸裕(4) 愛知工大 三重
4 8:58.82 三好 達也(3) 愛知大 岐阜
5 9:07.81 浮津 照也(4) 名古屋大 愛知
6 9:11.36 市川 航大(4) 名城大 三重
7 9:12.04 堀田 翔紀(1) 愛知工大 愛知
8 9:12.47 黒野 敬斗(1) 愛知工大 愛知
9 9:12.76 伊藤 和磨(3) 岐阜経大 岐阜
10 9:21.89 三浦 舜(2) 愛知工大 愛知
11 9:24.57 天野 智貴(2) 東海学園大 愛知
12 9:24.76 清水 貴也(3) 名古屋大 愛知
13 9:39.48 井樋 拓哉(1) 岐阜経大 岐阜
14 9:40.91 土川 未来也(1) 岐阜経大 岐阜

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:15.92 福富 達也(3) 岐阜経大 岐阜
2 9:16.78 増田 恵太(2) 岐阜経大 岐阜
3 9:25.80 出島 典斗(2) 三重大 三重
4 9:26.78 柴山 昌之(3) 名古屋工大 愛知
5 9:36.37 田口 雄太郎(4) 岐阜経大 岐阜
6 9:42.45 山内 大輝(4) 岐阜経大 岐阜
7 9:44.83 和田 卓也(3) 至学館大 三重
8 9:48.24 千葉 俊季(M1) 名古屋大 愛知
9 9:50.31 梶原 柾希 近大高専 三重
10 9:57.94 高橋 宏介(M1) 名古屋工大 愛知
11 10:02.65 恒川 翔(4) 至学館大 愛知
12 10:13.06 大江 崇(2) 名古屋大 愛知
DNS 柴田 雄斗(4) 名古屋大 愛知
DNS 熊沢 一誠(3) 至学館大 山形

男子 110mH(1.067m) タイムレース

2018東海学生春季男子110mH 1~2

動画: aoshin

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.24 山本 健太(M1) 中京大 愛知
2 14.53 西尾 拓巳(3) 中京大 岐阜
3 14.57 政岡 薫(3) 中京大 愛知
4 14.63 河野 凌太(4) 中京大 宮崎
5 14.81 岡本 真太朗(3) 中京大 奈良
6 15.24 小島 安滋(2) 愛知学大 愛知
DNS 近藤 佑樹(3) 愛知教大 愛知

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.33 川畑 涼 近大高専 三重
2 15.74 揚原 雅士(3) 岐阜経大 福井
3 15.95 前川 斎幸(1) 中京大 三重
4 15.98 河合 完治(3) 愛知学大 愛知
5 16.07 西山 大生(3) 中京大 静岡
6 16.27 竹村 颯真(2) 三重大 三重
7 16.88 石川 舜大(2) 岐阜経大 富山
DQ T6 中島 大我(2) 至学館大 愛知

男子 400mH(0.914m) タイムレース

2018東海学生春季男子400mH 1~3

動画: aoshin

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.77 高松 知史(4) 中京大 和歌山
2 53.15 大沢 京介(3) 中京大 愛知
3 53.78 山本 武(2) 愛知教大 山梨
4 55.09 山崎 和生(2) 至学館大 高知
5 55.81 渡辺 駿風(2) 中京大 愛知
6 56.26 林 佑哉(3) 東海学園大 愛知
7 58.18 後藤 夏輝(3) 愛知学大 愛知
DNS 深谷 隼斗(3) 愛知学大 愛知

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.43 横尾 武尊(4) 東海学園大 愛知
2 56.92 中尾 和貴(3) 岐阜経大 和歌山
3 58.68 岡村 泰青(2) 愛知学大 愛知
4 1:00.24 石黒 亘(3) 名城大 愛知
5 1:00.47 石黒 泰成(3) 南山大 愛知
6 1:02.03 窪田 雅弘(2) 愛知学大 三重
DQ T6 福田 敦大(2) 東海学園大 愛知

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.97 長谷川 傑(1) 中京大 岐阜
2 58.93 前川 斎幸(1) 中京大 三重
3 1:00.72 三栖 勇輝(2) 愛知教大 徳島
4 1:01.24 篠田 拓海(3) 岐阜経大 愛知
5 1:01.51 山沢 遼大(4) 東海学園大 愛知
DNS 佐々木 陸(1) 中京大 富山
DNS 大崎 修汰(2) 三重大 三重
DNS 高橋 舞羽(1) 中京大 愛知

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:22.51 植松 達也(3) 愛知工大 愛知
2 9:38.81 川瀬 勝寛(3) 東海学園大 愛知
3 9:40.84 山下 大地(4) 皇学館大 愛知
4 9:44.69 小松 慶士(3) 岐阜経大 岐阜
5 9:46.26 福岡 崚生(2) 東海学園大 愛知
6 9:46.61 稲子 光太郎(2) 中京大 福井
7 9:49.50 石川 大介(2) 岐阜経大 愛知
8 9:51.57 大橋 光太郎(1) 岐阜経大 岐阜
9 9:51.99 今徳 直輝(4) 愛知工大 愛知
10 9:53.44 鬼頭 宏明(3) 岐阜経大 岐阜
11 9:54.07 山本 将平(4) 至学館大 愛知
12 9:59.68 武藤 広樹(3) 中京大 三重
DNS 降籏 賢人(M1) 名古屋大 長野

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:41.53 井上 雄斗(4) 岐阜経大 岐阜
2 9:47.42 柏 智裕(2) 岐阜経大 岐阜
3 10:04.41 奥山 大河(3) 名古屋学大 三重
4 10:07.53 宮城 響(2) 皇学館大 沖縄
5 10:08.66 吉岡 優希(2) 愛知教大 兵庫
6 10:09.93 西山 皓基(2) 愛知教大 愛知
7 10:13.52 江口 京弥(M2) 愛知教大 愛知
8 10:38.33 泉 主馬(2) 中京大 愛媛
9 10:42.27 山守 拓巳(3) 名城大 愛知
10 10:47.67 名倉 望(4) 愛知教大 愛知
11 11:54.16 比嘉 大悟(4) 至学館大 沖縄
DNS 長江 圭徒(4) 名城大 愛知

男子 10000mW 決勝

男子 10000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43:24.69 剣物 太一(2) 至学館大 兵庫
2 43:32.07 鈴木 智大(1) 名古屋大 愛知
3 47:03.56 鷲尾 優太(1) 中京大 兵庫
4 47:22.86 高木 健太(1) 中京大 福島
5 48:34.58 松永 幸大(M1) 名古屋大 愛知
6 50:52.17 富田 諒(2) 名古屋大 愛知
DQ W2 大原 拓人(2) 名古屋工大 愛知
DQ W2 熊崎 文紀(4) 名城大 愛知
DQ W2 磯部 裕斗(2) 名城大 愛知

男子 4×100mR タイムレース

2018東海学生春季男子4×100mR 1~2

動画: aoshin

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.20 至学館大 至学館大
2 41.43 東海学園大 東海学園大
3 42.72 名城大 名城大
DNS 愛知学大 愛知学大

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.82 愛知教大 愛知教大
2 42.99 愛知学大 愛知学大
3 43.06 愛知大 愛知大
4 44.91 南山大 南山大
5 45.25 名古屋学大 名古屋学大

男子 4×400mR 決勝

2018東海学生春季男子4×400mR

動画: aoshin

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.88 南山大 南山大
DNS 東海学園大 東海学園大
DNS 愛知大 愛知大

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2.10 蛭子屋 雄一(4) 中京大 福岡
2 2.10 樋口 智一(3) 愛知教大 愛知
3 2.05 水谷 来(4) 中京大 愛知
4 2.00 鈴木 雅貴(3) 至学館大 愛知
5 2.00 伊藤 元貴(4) 中京大 新潟
6 1.95 福岡 秀太(2) 中京大 愛知
7 1.90 杉田 光(1) 中京大 愛知
8 1.90 中島 由来(2) 中京大 東京
9 1.90 中島 大我(2) 至学館大 愛知
10 1.85 田中 遼河 近大高専 三重
11 1.85 幾田 勇希(3) 名古屋大 愛知
12 1.80 岡井 大靖(1) 中京大 愛知
12 1.80 成瀬 太一(1) 中部大 愛知
12 1.80 向田 椋哉(2) 至学館大 広島
15 1.80 川島 大輝(2) 岐阜聖徳大 岐阜
16 1.80 笠井 謙一朗(3) 名古屋工大 愛知
17 1.80 福島 龍二(3) 中京大 富山
NM 土屋 真宏(3) 中京大 静岡
NM 河合 宏哉(3) 至学館大 愛知
NM 望月 陸(2) 岐阜経大 静岡
NM 鎌土 翼(4) 岐阜経大 高知
NM 久住 恵太(2) 中京大 新潟
NM 吉川 輝宜 大同大学 愛知
NM 藤本 結仁(2) 岐阜経大 岐阜
NM 松浦 寿樹也(3) 岐阜経大 富山
NM 中井 翔輝(1) 岐阜経大 岐阜
DNS 杉本 康拓(2) 至学館大 愛知
DNS 太田 智基(4) 中部大 愛知
DNS 井戸田 魁(3) 中京大 岐阜
DNS 瀬古 優斗(3) 中京大 滋賀

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5.00 小木曽 光(3) 中京大 愛知
2 4.80 松橋 亮太(4) 中京大 青森
3 4.20 上田 大智(1) 岐阜経大 富山
NM 朝居 拓麻(3) 中京大 岐阜
NM 中山 海晟(3) 岐阜経大 新潟
NM 小林 俊介 近大高専 三重
NM 石川 拓磨(3) 中京大 愛知
DNS 中村 郁羽(4) 至学館大 三重
DNS 山添 琢郎(4) 中京大 愛知

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7.25 +0.1 高橋 来唯(2) 岐阜経大 岐阜
2 7.04 -0.1 藤沢 陽介(2) 岐阜経大 福井
3 7.02 +0.7 水谷 来(4) 中京大 愛知
4 6.97 +0.1 村上 霞茉(1) 岐阜経大 北海
5 6.91 -0.5 野本 祐成(3) 岐阜経大 愛媛
6 6.82 -0.1 阿曽 彩登(3) 中京大 岡山
7 6.77 +0.3 森山 大成(4) 中京大 鳥取
8 6.73 +0.0 西尾 拓巳(3) 中京大 岐阜
9 6.71 -0.5 浅野 真弥(4) 愛知教大 愛知
10 6.71 -0.6 鶴 凌輔(2) 岐阜経大 宮崎
11 6.67 +0.0 川西 良典(4) 中京大 大阪
12 6.66 -0.3 野瀬 優太(2) 愛知工大 愛知
13 6.65 +1.2 増子 良平(2) 中京大 長野
14 6.59 -0.1 大久保 光祐(2) 東海学園大 愛知
15 6.51 -0.5 内久保 貴人(4) 岐阜経大 岐阜
16 6.48 -0.7 山口 淳(3) 愛知淑徳大 愛知
17 6.42 -1.0 福永 凌太(2) 中京大 滋賀
18 6.37 +2.0 鈴木 力斗(3) 岐阜経大 愛知
19 6.33 -0.5 上地 海斗 近大高専 三重
20 6.33 +0.4 吉本 優馬(3) 東海学園大 愛知
21 6.33 +0.4 小谷 謙斗(3) 岐阜聖徳大 岐阜
22 6.32 -0.8 井上 寿(3) 岐阜経大 高知
23 6.26 -1.6 松下 慧吾(3) 愛知学大 愛知
24 6.22 -0.3 高田 滉平(3) 愛知学大 岐阜
25 6.20 +0.7 長谷川 遥貴(2) 中京大 三重
26 6.19 +0.5 岡井 大靖(1) 中京大 愛知
27 6.17 -0.5 清原 和真(2) 名古屋大 愛知
28 6.15 -0.5 山川 嵐(3) 至学館大 三重
29 6.14 +1.3 堀内 裕太(2) 愛知学大 愛知
30 6.06 -0.4 池田 悠人(1) 岐阜経大 岐阜
31 5.95 -2.2 諌山 英明(3) 岐阜経大 大阪
32 5.91 -0.6 李 如来(2) 愛知教大 愛知
33 5.85 -2.0 浅川 尚輝(1) 岐阜経大 福井
34 5.76 -1.2 高須 翔生(3) 愛知教大 愛知
35 5.70 +0.1 大脇 将史(4) 名古屋工大 愛知
36 5.66 -1.7 波多野 晃大(1) 中京大 岐阜
37 4.64 +1.0 小倉 健吾 近大高専 三重
NM 当真 大智(4) 岐阜経大 沖縄
NM 知念 冴(1) 岐阜経大 岐阜
NM 成宮 壮(2) 中京大 滋賀
NM 伊集 盛哉(1) 岐阜経大 沖縄
DNS 江南 良浩(3) 岐阜経大 福井
DNS 永尾 直哉(4) 岐阜経大 愛知
DNS 大浦 優汰(3) 中京大 愛知
DNS 宮島 朱里(1) 岐阜経大 熊本
DNS 横地 秀春(M1) 中京大 愛知
DNS 小林 ジュン・オマードゥ(2) 岐阜経大 岐阜
DNS 石倉 南斗(4) 岐阜経大 新潟

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.06 +1.7 織田 海斗(4) 中京大 京都
2 14.56 +1.1 高山 琢磨(4) 東海学園大 愛知
3 14.42 +1.7 浜島 裕亮(4) 名古屋大 愛知
4 14.29 +2.8 魚浦 勇樹(2) 岐阜経大 富山
5 14.26 +0.7 増子 良平(2) 中京大 長野
6 14.04 +0.5 津曲 章太(2) 中京大 愛知
7 14.02 +0.4 梶川 凌平(3) 南山大 愛知
8 14.01 +1.3 原 レノン(2) 岐阜経大 岐阜
9 13.99 +0.7 東 直樹(M1) 愛知教大 愛知
10 13.93 +1.5 西田 彪人(3) 名城大 愛知
11 13.70 +1.5 時光 修平(2) 至学館大 高知
12 13.57 +1.6 大久保 光祐(2) 東海学園大 愛知
13 13.48 +0.7 山川 嵐(3) 至学館大 三重
14 13.26 +0.4 福嶋 佑太(3) 愛知学大 愛知
15 12.66 +1.4 成瀬 貴文(2) 名古屋市立大 愛知
NM 溝上 瑠伊(3) 中京大 大阪
DNS 井戸田 魁(3) 中京大 岐阜
DNS 福岡 秀太(2) 中京大 愛知
DNS 江南 良浩(3) 岐阜経大 福井
DNS 浅川 尚輝(1) 岐阜経大 福井

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.72 杉本 仁(3) 中京大 滋賀
2 15.50 戸沢 広哉(3) 中京大 愛知
3 13.68 早川 匠海(4) 中京大 岐阜
4 13.23 水谷 友治(4) 岐阜経大 愛知
5 13.23 山崎 優太(4) 至学館大 愛知
6 12.26 臼井 智哉(1) 岐阜経大 三重
7 12.11 太田 黎生(2) 至学館大 愛知
8 12.06 津田 大輝(1) 至学館大 愛知
9 11.53 森沢 航(2) 至学館大 愛知
10 10.61 塩原 雅人(4) 東海学園大 静岡

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.89 中井 康二(2) 中京大 愛知
2 45.32 岩野 祐希(4) 至学館大 愛知
3 44.00 戸沢 広哉(3) 中京大 愛知
4 36.08 鷲見 泰弘(1) 岐阜経大 岐阜
5 35.92 大浦 優汰(3) 中京大 愛知
6 34.04 中山 貴登(2) 名古屋学大 愛知
7 33.53 山下 徹(3) 東海学園大 愛知
8 32.49 多賀 駿介(4) 名古屋大 岡山
9 31.95 神林優太郎 近大高専 三重
10 30.55 山本 真光人(2) 愛知学大 長野
11 27.39 伊高 良介(4) 岐阜経大 三重
NM 塩原 雅人(4) 東海学園大 静岡

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 64.29 古旗 崇裕(4) 中京大 愛知
2 61.24 東浦 貫太(4) 中京大 三重
3 54.57 岩田 朋也(2) 中京大 愛知
4 53.93 佐々木 海聖(3) 岐阜経大 岐阜
5 53.50 田中 亮伍(2) 岐阜経大 島根
6 51.83 桂田 瑞貴(2) 岐阜経大 秋田
7 51.80 山田 航(2) 岐阜経大 岐阜
8 48.88 古川 竜之介(2) 岐阜経大 静岡
9 48.46 池之上 昂希(3) 岐阜経大 愛知
10 45.66 安藤 佑馬(M1) 至学館大 愛知
11 44.05 中村 圭志(3) 至学館大 愛知
12 43.91 川上 翔平(4) 岐阜経大 沖縄
12 43.91 大谷 法輝(3) 岐阜経大 岐阜
14 43.10 塩谷 光生(2) 岐阜経大 岐阜
15 43.09 鵜藤 茂仁(4) 中部大 愛知
16 42.74 藤井 ルーカス(1) 中京大 静岡
17 35.34 多賀 駿介(4) 名古屋大 岡山

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 63.95 藤垣 諒(M1) 至学館大 愛知
2 63.06 相沢 潤一郎(2) 中京大 埼玉
3 60.48 豊田 将司(2) 東海学園大 愛知
4 60.32 宮崎 達也(1) 中京大 埼玉
5 58.79 島 吉史(3) 岐阜経大 沖縄
6 56.13 浅野 克弥(3) 中京大 岐阜
7 54.16 鍋島 尚樹(2) 岐阜経大 岐阜
8 51.76 榊間 隆晃(2) 至学館大 愛知
9 51.68 渡辺 稔元(2) 至学館大 愛知
10 51.21 舟橋 宏祐(2) 名古屋学大 三重
11 50.23 森 賢太郎(3) 名城大 愛知
12 50.19 川畑 涼 近大高専 三重
13 45.92 菅谷 弥史(1) 至学館大 愛知
14 45.84 加藤 敦貴(4) 名古屋大 岐阜
15 45.74 篠田 健(4) 岐阜聖徳大 岐阜
16 43.38 高橋 峻也(2) 日本福祉大 鳥取
17 42.90 岡安 達也(2) 日本福祉大 愛知
18 40.78 梅田 孝哉(2) 至学館大 岐阜
19 40.51 大栗 光源(4) 岐阜経大 愛知
NM 早川 幸冶(2) 愛知大 愛知
DNS 神戸 幹也(3) 岐阜経大 岐阜
DNS 李 如来(2) 愛知教大 愛知
DNS 津田 大輝(1) 至学館大 愛知
DNS 仙田 拓摩(4) 南山大 愛知
DNS 赤坂 裕二郎(3) 至学館大 愛知
DNS 早川 智貴(3) 岐阜経大 岐阜
DNS 西田 亮也(M1) 名古屋大 滋賀
DNS 石山 歩(4) 中京大 京都

女子 100m 予選

2018東海学生春季女子100m 1~4

動画: aoshin

女子 100m 予選1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 伊藤 南侑(4) 東海学園大 愛知
2 12.43 水野 瑛梨(3) 至学館大 愛知
3 12.55 田村 有利奈(2) 岐阜経大 長野
4 12.68 加藤 桃佳(M1) 至学館大 愛知
5 12.71 中内 彩虹(2) 東海学園大 愛知
DQ FS 横山 綾香(1) 至学館大 三重
DNS 天城 帆乃香(3) 中京大 静岡
DNS 臼田 菜々美(2) 至学館大 愛知

女子 100m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.45 大松 由季(4) 愛知教大 広島
2 12.73 明星 光(2) 中京大 愛知
3 12.74 小林 紗矢香(4) 愛知教大 愛知
4 12.78 菅嶋 悠乃(3) 中京大 愛知
5 12.81 森田 冴香(4) 東海学園大 愛知
6 13.10 柴崎 五月(1) 中京大 愛知
7 13.22 森田 祐美(1) 至学館大 愛知
DNS 清原 ひかる(1) 愛知学大 愛知

女子 100m 予選3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.10 柴田 寛子(3) 南山大 愛知
2 13.18 夏目 沙奈(4) 至学館大 愛知
3 13.25 田中 槙(2) 岐阜聖徳大 岐阜
4 13.31 林 祐子(4) 名古屋学大 愛知
5 13.77 本藤 歩(1) 至学館大 愛知
DNS 水野 舞音(3) 岐阜経大 静岡
DNS 遠藤 詩歩(4) 岐阜経大 岐阜

女子 100m 予選4組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 松本 扶弥(3) 愛知教大 愛知
2 12.55 内藤 未彩(1) 至学館大 静岡
3 13.24 佐藤 圭那子(3) 愛知学大 愛知
4 13.29 石川 楓(3) 愛知教大 愛知
5 13.31 沢田 萌乃(3) 愛知淑徳大 愛知
6 13.80 横井 美恵(4) 南山大 愛知
7 14.08 吉田 瑠那(3) 東海学園大 岐阜
8 14.54 福永 夏澄(4) 南山大 愛知

女子 100m 決勝

2018東海学生春季女子100m 決勝1~2

動画: aoshin

女子 100m 決勝1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 明星 光(2) 中京大 愛知
2 12.63 森田 冴香(4) 東海学園大 愛知
3 12.76 菅嶋 悠乃(3) 中京大 愛知
4 12.96 柴崎 五月(1) 中京大 愛知
5 13.08 森田 祐美(1) 至学館大 愛知
6 13.10 柴田 寛子(3) 南山大 愛知
7 13.16 夏目 沙奈(4) 至学館大 愛知
DNS 小林 紗矢香(4) 愛知教大 愛知

女子 100m 決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.27 松本 扶弥(3) 愛知教大 愛知
2 12.38 伊藤 南侑(4) 東海学園大 愛知
3 12.59 内藤 未彩(1) 至学館大 静岡
4 12.61 水野 瑛梨(3) 至学館大 愛知
5 12.62 大松 由季(4) 愛知教大 広島
6 12.69 加藤 桃佳(M1) 至学館大 愛知
7 12.70 田村 有利奈(2) 岐阜経大 長野
8 12.86 中内 彩虹(2) 東海学園大 愛知

女子 200m タイムレース

2018東海学生春季女子200m 1~4

動画: aoshin

女子 200m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.17 松本 扶弥(3) 愛知教大 愛知
2 25.37 掛川 栞(2) 愛知学大 愛知
3 25.38 伊藤 南侑(4) 東海学園大 愛知
4 26.02 横山 綾香(1) 至学館大 三重
5 26.20 近藤 七海(1) 至学館大 愛知
DNS 臼田 菜々美(2) 至学館大 愛知
DNS 大町 ゆい(3) 至学館大 愛知

女子 200m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.64 安藤 もも(4) 中京大 広島
2 25.82 水野 瑛梨(3) 至学館大 愛知
3 26.41 加藤 由樹子(3) 至学館大 静岡
4 26.46 菅嶋 悠乃(3) 中京大 愛知
5 26.49 森田 冴香(4) 東海学園大 愛知
6 26.73 西原 琳(3) 至学館大 高知
DNS 森田 祐美(1) 至学館大 愛知

女子 200m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.45 藤原 涼花(4) 至学館大 愛知
2 26.91 八木 穂乃花(2) 至学館大 愛知
3 27.16 中内 彩虹(2) 東海学園大 愛知
4 27.71 竹下 悠香(3) 愛知学大 愛知
5 27.92 柴田 寛子(3) 南山大 愛知
6 28.93 本藤 歩(1) 至学館大 愛知

女子 200m タイムレース4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.80 内藤 未彩(1) 至学館大 静岡
2 28.45 沢田 萌乃(3) 愛知淑徳大 愛知
3 28.87 玉木 理菜(2) 中京大 三重
4 29.54 鋤柄 友香(3) 愛知教大 愛知
5 30.08 田嶋 詩(2) 名古屋学大 静岡
DNS 加藤 亜季(3) 南山大 愛知

女子 400m タイムレース

2018東海学生春季女子400m 1~3

動画: aoshin

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.43 安藤 もも(4) 中京大 広島
2 57.80 佐藤 朋子(4) 岐阜経大 岐阜
3 59.38 近藤 七海(1) 至学館大 愛知
4 1:02.11 西原 琳(3) 至学館大 高知
DNS 大町 ゆい(3) 至学館大 愛知
DNS 永島 美紀(1) 中京大 岐阜

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.71 八木 穂乃花(2) 至学館大 愛知
2 58.91 長屋 美月(2) 中京大 愛知
3 59.52 加藤 由樹子(3) 至学館大 静岡
4 59.92 松尾 有紗(2) 東海学園大 愛知
5 1:00.39 中村 麻美(4) 愛知教大 愛知
6 1:00.79 宮田 伊毬(3) 中京大 富山

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.84 大蔵 伊織(4) 至学館大 愛知
2 1:03.26 鈴木 朱音(1) 中京大 愛知
3 1:04.20 玉木 理菜(2) 中京大 三重
4 1:06.64 宮崎 玲菜(4) 椙山女学園大 愛知
5 1:09.64 徳永 菜津美(2) 名古屋大 愛知

女子 800m タイムレース

2018東海学生春季女子800m 1~3

動画: aoshin

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.17 高橋 郁乃(3) 中京大 愛知
2 2:15.44 藤井 亜子(3) 至学館大 広島
3 2:18.30 山中 今日香(3) 椙山女学園大 愛知
4 2:18.83 安田 侑紗(2) 至学館大 岐阜
5 2:26.91 大野 百花(1) 至学館大 愛知
6 2:30.30 水野 花(1) 岐阜経大 岐阜
7 2:38.80 影山 杏(1) 至学館大 愛知
DNS 北村 愛(2) 中京大 広島

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:26.20 辻 有咲(1) 中京学大 三重
2 2:26.46 加藤 美桜子(3) 愛知大 愛知
3 2:26.98 岸野 志歩(3) 愛知学大 愛知
4 2:28.92 桜井 菜緒(2) 名古屋学大 長野
5 2:29.53 坂 実咲(4) 皇学館大 三重
6 2:30.98 木俣 結子(2) 名古屋女大 愛知
7 2:31.80 山田 桃子(2) 南山大 愛知
DNS 扇谷 結愛(2) 皇学館大 三重

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.75 井内 月野(2) 日本福祉大 愛知
2 2:32.89 近藤 由梨(2) 名古屋大 愛知
3 2:33.51 西川 千遥(1) 中京学大 岐阜
4 2:36.64 河合 李胡(2) 岐阜聖徳大 愛知
5 2:45.55 中島 亜衣(4) 名城大 愛知
6 2:46.57 松浦 咲笑(2) 椙山女学園大 愛知
7 2:46.97 大野 綾音(3) 至学館大 三重
8 2:48.82 葛谷 恵利(4) 名古屋学大 愛知

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:40.66 杉浦 穂乃加(3) 中京大 愛知
2 4:42.01 夏目 蒼衣(2) 中京大 愛知
3 4:45.32 後藤 梨奈(2) 中京大 愛知
4 4:54.58 平山 未来(3) 皇学館大 三重
5 4:56.68 神谷 亜依(2) 東海学園大 愛知
6 4:57.73 五島 汐梨(4) 愛知教大 岐阜
7 5:01.04 安藤 魅羽(1) 中京学大 岐阜
8 5:01.47 浅井 瑞貴(3) 東海学園大 愛知
9 5:02.69 吉村 奈々(2) 中京大 福井
10 5:05.95 坂 実咲(4) 皇学館大 三重
11 5:06.46 岸野 明日香(1) 岐阜経大 岐阜
12 5:07.65 石浦 藍里(1) 岐阜経大 岐阜
13 5:15.20 桐木 文咲(3) 愛知淑徳大 愛知
DNS 水野 花(1) 岐阜経大 岐阜
DNS 豊永 香音(2) 中京大 愛知

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:58.28 松永茉里香(4) 至学館大 三重
2 5:00.28 権田 結希(3) 中京大 愛知
3 5:03.90 安田 侑紗(2) 至学館大 岐阜
4 5:03.96 水谷 百花(4) 中京大 三重
5 5:05.71 深水 梨保(4) 至学館大 愛知
6 5:06.14 青島 祐実(1) 中京学大 岐阜
7 5:07.99 森 野々花(2) 中部大 愛知
8 5:08.11 今井 理香子(4) 至学館大 愛知
9 5:09.35 清水 夏波(2) 名古屋市立大 愛知
10 5:09.64 斎藤 栞(2) 名古屋大 愛知
11 5:10.39 宮城 亜美(4) 岐阜経大 岐阜
12 5:10.60 佐藤 美里(2) 中京学大 岐阜
13 5:16.56 下原 渚(1) 中京学大 岐阜
14 5:20.76 山下 南帆(3) 愛知淑徳大 愛知
DNS 高橋 未奈(3) 東海学園大 愛知

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:58.45 八木 明梨(1) 中京大 愛知
2 5:13.63 伊藤 麻有(2) 至学館大 三重
3 5:14.05 橋田 梨乃(3) 中京大 高知
4 5:15.14 藤田 ゆうか(2) 名古屋女大 静岡
5 5:21.05 松浦 藍子(3) 愛知淑徳大 愛知
6 5:24.37 浅野 紗希(2) 岐阜経大 岐阜
7 5:24.82 伊藤 夢乃(2) 名古屋大 愛知
8 5:27.05 平下 美波(3) 至学館大 愛知
9 5:28.77 青木 恵理(2) 椙山女学園大 愛知
10 5:29.62 田口 史佳(2) 椙山女学園大 愛知
11 5:29.88 三浦 紗瑛(2) 名古屋女大 三重
12 5:39.87 丹羽 遥香(3) 名古屋大 三重
13 5:40.19 井上 香穂(3) 愛知学大 愛知
14 5:44.46 渡部 琴子(2) 金城学院大 愛知
DNS 光部 凪沙(3) 中京大 愛知
DNS 桐山 菜奈子(2) 愛知淑徳大 岐阜

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:28.10 山下 紗季(2) 中京学大 三重
2 10:30.63 服部 花奈(1) 中京学大 岐阜
3 10:32.24 金城 かれん(1) 中京学大 沖縄
4 10:58.65 丹羽 菜々子(3) 至学館大 愛知
5 11:46.39 飯塚 寿音(2) 南山大 愛知
6 13:10.31 中川 優芽 鈴鹿高専 三重
DNS 五島 汐梨(4) 愛知教大 岐阜
DNS 平床 杏実(1) 中京学大 石川
DNS 大田 杏香(4) 岐阜聖徳大 岐阜

女子 100mH(0.838m) タイムレース

2018東海学生春季女子100mH 1~2

動画: aoshin

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.00 小林 紗矢香(4) 愛知教大 愛知
2 14.03 大松 由季(4) 愛知教大 広島
3 14.18 藤原 涼花(4) 至学館大 愛知
4 14.62 中村 向日葵(2) 岐阜経大 沖縄
5 14.67 内山 はるな(4) 至学館大 愛知
6 14.83 近藤 彩加(3) 中京大 愛知
7 15.51 飯嶌 あかり(3) 中京大 三重
DNS 牧 すずな(2) 中京大 兵庫

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.76 猪岡 真帆(1) 中京大 三重
2 14.94 安達 萌乃(2) 岐阜経大 岐阜
3 15.07 吉田 有美香(3) 名古屋大 愛知
4 15.10 伊藤 瑠莉彩(1) 中京大 愛知
5 15.12 高瀬 唯奈(1) 中京大 岐阜
6 15.37 蜷川 真由(2) 東海学園大 愛知
7 15.56 清水 はる(2) 中京大 愛知
8 17.32 吉田 瑠那(3) 東海学園大 岐阜

女子 400mH(0.762m) タイムレース

2018東海学生春季女子400mH 1~3

動画: aoshin

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.33 長屋 美月(2) 中京大 愛知
2 1:03.94 北野 有紀(M1) 愛知教大 愛知
3 1:04.43 飯嶌 あかり(3) 中京大 三重
4 1:05.48 夏目 沙奈(4) 至学館大 愛知
5 1:10.93 太田 実花(1) 至学館大 愛知
DNS 永島 美紀(1) 中京大 岐阜

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.75 千野 美幸(2) 中京大 岐阜
2 1:05.80 佐々木 萌(2) 至学館大 愛知
3 1:06.56 斎藤 彩佳(2) 中京大 滋賀
4 1:08.73 山神 銘鈴(3) 愛知教大 愛知
5 1:11.41 島田 菜央(4) 中京大 三重
6 1:15.28 宮本 薫(3) 中京大 福井

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.17 猪岡 真帆(1) 中京大 三重
2 1:09.25 杉山 さり(2) 愛知学大 愛知
3 1:10.97 斎藤 慧子(3) 岐阜聖徳大 岐阜
4 1:14.45 中野 華映(2) 中部大 愛知
DNS 木邨 天香(3) 名古屋学大 愛知

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

女子 3000mSC(76.2cm) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:42.93 神谷 もも(3) 愛知教大 愛知

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49:13.36 深水 梨保(4) 至学館大 愛知
2 49:18.55 大谷 菜々子(2) 中京大 静岡
3 50:32.50 川辺 のぞみ(2) 名古屋大 岐阜
4 50:49.54 立見 真央(1) 中京大 静岡
5 51:08.58 矢島 風香(2) 中京大 愛知
6 51:14.80 中川 晴子(3) 名古屋大 愛知

女子 4×100mR 決勝

2018東海学生春季女子4×100mR

動画: aoshin

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.98 愛知教大 愛知教大
2 48.74 中京大 中京大
3 53.80 南山大 南山大
4 54.60 名古屋学大 名古屋学大
DNS 愛知学大 愛知学大

女子 4×400mR 決勝

2018東海学生春季女子4×400mR

動画: aoshin

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:59.50 至学館大 至学館大
2 4:11.40 愛知教大 愛知教大
DNS 中京大 中京大
DNS 中京大 中京大

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1.66 菰田 梨香子(1) 至学館大 愛知
2 1.63 原 侑子(2) 至学館大 愛知
3 1.60 久保田 世菜(1) 至学館大 静岡
4 1.55 楠 英恵(4) 至学館大 香川
5 1.55 陶山 朋伽(3) 椙山女学園大 愛知
6 1.50 宮下 優(2) 東海学園大 愛知
7 1.45 横井 ゆな(2) 至学館大 愛知
8 1.45 板倉 左奈(2) 中部大 愛知
DNS 石原 里紗(4) 中京大 岐阜

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3.75 南部 珠璃(2) 中京大 滋賀
2 3.50 今泉 友里(4) 中京大 愛知
3 3.50 高田 彩佳(2) 中京大 愛知
4 3.40 斎木 杏祐華(4) 中京大 鳥取
4 3.40 杉山 世梨奈(3) 岐阜経大 岐阜
6 3.40 神谷 優希(1) 中京大 静岡
6 3.40 所 杏子(4) 中京大 愛知
8 3.20 竹内 朱里(4) 至学館大 愛知
NM 藤井 琴(4) 至学館大 愛知

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5.67 -0.9 天城 帆乃香(3) 中京大 静岡
2 5.63 -1.5 水野 舞音(3) 岐阜経大 静岡
3 5.61 -2.0 小林 聖(1) 岐阜経大 静岡
4 5.47 -0.5 明星 光(2) 中京大 愛知
5 5.42 -1.6 平子 侑(2) 岐阜経大 静岡
6 5.31 -1.9 白井 真美(4) 中京大 新潟
7 5.29 -1.5 平良 さき(3) 岐阜経大 沖縄
8 5.25 -1.2 梶 涼夏(4) 中京大 徳島
9 5.18 -1.1 田村 有利奈(2) 岐阜経大 長野
10 5.09 -1.4 丹羽 智未(3) 三重大 愛知
11 4.97 +0.7 中崎 仁絵(2) 至学館大 三重
12 4.90 -1.1 沢田 華慧(3) 中京大 滋賀
13 4.89 -0.8 川野 伶奈(2) 岐阜経大 宮崎
14 4.86 -2.2 清水 雪花(2) 愛知教大 岐阜
15 4.51 -1.9 中村 彩花(4) 愛知教大 愛知
16 4.46 -1.5 田嶋 詩(2) 名古屋学大 静岡
17 4.27 -1.6 直井 美紗子(3) 名古屋学大 岐阜
18 3.85 -1.4 山田 若奈(4) 名古屋学大 岐阜
DNS 富田 理子(2) 中京大 富山
DNS 藤井 彩夏(2) 愛知教大 愛知

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 +1.1 浅野 紗弥香(4) 東海学園大 岐阜
2 12.05 +1.4 糟谷 友里(2) 中京大 愛知
3 11.81 +1.2 加藤 綾菜(2) 椙山女学園大 愛知
4 11.61 +0.7 梶野 香子(3) 岐阜経大 愛知
5 11.29 +0.9 川野 伶奈(2) 岐阜経大 宮崎
6 11.13 +0.6 平良 さき(3) 岐阜経大 沖縄
7 11.07 +2.0 梶 涼夏(4) 中京大 徳島
8 10.63 +1.2 清水 雪花(2) 愛知教大 岐阜
9 10.51 +0.6 安藤 優美子(2) 東海学園大 岐阜
NM 小島 一乃(2) 椙山女学園大 愛知

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.21 富岡 実乃梨(1) 中京大 宮崎
2 12.98 近藤 沙南(1) 中京大 愛知
3 12.68 増田 奈緒(2) 中京大 静岡
4 12.59 川口 叙樹(3) 中京大 兵庫
5 10.82 中井 香那(3) 岐阜経大 和歌山
6 9.77 手島 萌乃(2) 椙山女学園大 愛知

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.68 森川 絵美子(3) 中京大 新潟
2 42.20 近藤 沙南(1) 中京大 愛知
3 42.05 堀田 葉月(2) 中京大 熊本
4 41.48 浦田 晏那(2) 中京大 三重
5 39.84 牧 亜香里(4) 中京大 愛知
6 34.78 鶴井 美里(3) 中京大 山口
7 34.27 富田 瑞海(2) 岐阜経大 香川
8 33.68 清水 美里(1) 至学館大 静岡
9 32.66 十河 百(4) 岐阜経大 香川
10 30.45 手島 萌乃(2) 椙山女学園大 愛知
11 26.28 外山 明日夏(2) 中部大 愛知
DNS 金井 葵(4) 中京大 大阪

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.11 白木 七星(1) 岐阜経大 岐阜
2 50.09 大久保 祥子(4) 中京大 愛知
3 49.13 平野 栞菜(1) 中京大 愛知
4 49.09 藤本 咲良(2) 中京大 兵庫
5 45.92 高木 優子(3) 中京大 広島
6 44.59 今野 絵梨香(1) 岐阜経大 岐阜
7 44.13 水野 杏香(4) 至学館大 愛知
8 41.09 玉田 唯(2) 岐阜経大 京都
9 38.76 水谷 早希(2) 愛知大 愛知
10 36.68 久保田 千尋(4) 名古屋学大 愛知
11 30.78 玉田 歩未(1) 至学館大 愛知
NM 北川 和(1) 至学館大 三重

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.79 金子 春菜(4) 中京大 岐阜
2 47.57 中田 寛乃(3) 愛知教大 岐阜
3 47.43 石本 瞳(2) 中京大 愛知
4 46.88 今村 瑞穂(3) 中京大 熊本
5 44.36 舘林 都美(4) 至学館大 愛知
6 41.84 磯貝 萌々子(3) 名古屋大 愛知
7 40.84 安田 汀(4) 岐阜経大 岐阜
8 40.38 古藤 寧々(2) 中京大 長崎
9 39.34 大坪 恵(3) 東海学園大 岐阜
10 34.96 大橋 愛実(1) 至学館大 岐阜
11 34.52 山口 葉菜(2) 愛知淑徳大 愛知
12 28.54 尾関 祐子(2) 名古屋学大 愛知
DNS 林 夏月(2) 日本福祉大 愛知
DNS 榊原 梨子(2) 至学館大 愛知

スポンサーリンク

SNSシェアボタン