東海学生陸上秋季選手権 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第46回 東海学生陸上競技秋季選手権大会
(2019年10月05日~06日)

画像

第46回 東海学生陸上競技秋季選手権大会が2019年10月05日 (土) ~ 06日 (日) の2日間、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で開催されます。ここでは、東海学生陸上秋季選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

学生個人選手権リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東海学生陸上【秋季選手権】

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
110.54伊藤 弘大 (3)至学館大
210.61藤本 峻介 (4)岐阜協立大
310.66若杉 俊佑 (4)中京大
410.69天野 知哉 (4)愛知教大
510.72近藤 佑樹 (4)愛知教大
610.79朝日 善紀 (4)静岡大
710.93落合 壱星 (3)常葉大
DNS山田 佑輔 (3)東海学園大
DNS木下 博貴 (2)中京大

男子 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
110.64木村 颯 (M1)愛知教大
210.73佐藤 智博 (2)中京大
310.73南方 斗喜 (4)岐阜協立大
410.91江村 翼 (4)岐阜協立大
510.93平井 悠喜 (3)名古屋工大
611.09高橋 隆晟 (1)中京大
711.23菊池 昌太郎 (3)静岡大
DNS川端 功輝 (2)静岡県立大
DNS石井 嵐 (M2)静岡大

男子 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
110.93藤沢 健一 (3)愛知医大
210.98桜木 隆伍 (4)静岡大
310.99市橋 直也 (3)中京大
411.00須崎 雅也 (2)中京大
511.05角谷 俊弥 (2)南山大
611.05竹本 竜也 (2)岐阜協立大
711.08天野 快聖 (3)愛知工大
811.30滝口 周 (5)沼津高専
DNS原 啓祐 (M2)皇学館大

男子 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
111.04川津 優太 (2)名古屋学大
211.07藤井 晃大 (2)東海学園大
311.08竹田 星哉 (2)名古屋工大
411.12野原 幹汰 (3)岐阜協立大
511.13久次米 悠雅 (3)中京大
611.26谷川 友希 (3)愛知学大
711.27花輪 駿也 (3)静岡大
811.29新海 涼司 (4)名古屋大
911.32西島 亮哉 (4)常葉大

男子 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
110.91井町 文也 (2)岐阜協立大
210.99増田 神斗 (2)至学館大
311.15前畑 有輝 (3)東海学園大
411.21赤羽 勇哉 (4)岐阜大
511.27林 利紀 (3)愛知学大
611.37山本 兼也 (3)岐阜協立大
711.40中嶋 陸 (M2)静岡大
811.54高田 裕貴 (4)岐阜協立大
DNS針生 祥平 (1)名古屋大

男子 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
110.88伊藤 慎悟 (4)愛知東邦大
211.09小見山 泰周 (1)皇学館大
311.12目谷 泰成 (2)中京大
411.12西本 稜太朗 (2)中京大
511.16山田 真夢 (1)至学館大
611.34西村 遥生 (1)中部学院大
711.44早川 和輝 (4)名城大
811.47長瀬 博哉 (2)静岡大
DNS鈴木 飛鳥 (2)愛知学大

男子 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
111.18深川 蒼太 (1)至学館大
211.18杉山 諒太郎 (3)岐阜協立大
311.25佐藤 良樹 (4)中部大
411.28酒井 克実 (4)豊田高専
511.36水野 駿佑 (3)中京大
611.43江南 良浩 (4)岐阜協立大
611.43角屋 喜基 (M1)名古屋大
811.44大隅 亮太 (1)静岡大
911.58中嶋 一登 (4)中京大

男子 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
111.18清田 尚弥 (1)皇学館大
211.24和仁 滉我 (3)東海学園大
311.30笠原 大暉 (3)岐阜大
411.38加藤 烈 (1)岐阜協立大
511.39石原 翔 (2)東海学園大
611.58神谷 純輝 (2)三重大
711.90信藤 来也 (1)岐阜協立大
DNS山崎 駆 (1)静岡大
DNS臼井 優斗 (2)岐阜協立大

男子 100m 予選9組(-0.5)

順位記録選手所属
111.13酒井 颯大 (2)皇学館大
211.14松月 柊来 (1)皇学館大
311.27山本 幹也 (4)岐阜大
411.30古橋 侑季 (4)岐阜大
511.65畑 雄心 (1)中京大
611.80河野 健斗 (1)静岡産大
711.99古田 久尚 (4)愛知学大
DNS橘 海 (2)岐阜協立大
DNS荒木 誉天 (1)至学館大

男子 100m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
111.19山本 翔太 (1)東海学園大
211.23伊藤 和磨 (1)中京大
311.28溝口 宏直 (2)東海学園大
411.36納土 翔樹 (2)岐阜協立大
511.37宮崎 智矢 (2)東海学園大
611.54高橋 公貴 (2)愛知工大
711.60稲福 煕 (4)岐阜聖徳大
811.75吉本 優馬 (4)東海学園大
DNS松久 裕稀 (4)東海学園大

男子 100m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属
111.24曽根 拓実 (2)至学館大
211.30尾関 拓実 (3)至学館大
311.35深松 佳範 (3)岐阜大
411.36棚橋 大輔 (2)岐阜大
511.39稲福 天馬 (4)南山大
611.50中村 圭佑 (4)東海学園大
711.61奥野 芳希 (1)皇学館大
DNS岸 大樹 (1)東海学園大
DNS曽我 司 (3)名城大

男子 100m 予選12組(-0.8)

順位記録選手所属
111.05佐野 斗和 (3)至学館大
211.22杉浦隆一 (1)名古屋学大
311.30岩瀬 圭佑 (1)中京大
411.36高部 海 (1)愛知学大
511.54堀田 歩夢 (3)岐阜協立大
611.59木林 翼 (1)愛知学大
711.60山田健太 (2)東海学園大
811.66松本 純一 (2)東海学園大
911.74田中 雄也 (4)東海学園大

男子 100m 予選13組(+0.7)

順位記録選手所属
110.95水谷 俊貴 (4)東海学園大
211.12大村 慎 (2)岐阜大
311.19栗川 克章 (1)常葉大
411.30岡田 陸 (1)常葉大
511.36浅井 大輝 (1)愛知大
611.37築野 凌 (3)静岡県立大
711.60上野 想 (M1)静岡大
811.68坂田 翔悟 (2)日本福祉大
911.93神野 悦太郎 (D1)名古屋大

男子 100m 予選14組(+0.7)

順位記録選手所属
111.12山本 悠生 (1)名古屋大
211.20河合 大志 (1)至学館大
311.27倉地 貴也 (1)東海学園大
411.32福西 恵大 (4)愛知教大
511.39佐藤 広幸 (4)東海学園大
611.52梅谷 将成 (1)中部大
711.65藤井 裕士 (1)岐阜協立大
811.69沖島 祐輝 (3)名古屋大
DNS三摩 恭平 (3)名城大

男子 100m 予選15組(+2.4)

順位記録選手所属
111.03宮崎 修輔 (2)至学館大
211.14岡本 真太朗 (4)中京大
311.22酒井 渉太 (2)静岡大
411.29阪野 功己 (2)南山大
511.41榎本 智哉 (3)至学館大
611.65笠原 真綾 (2)皇学館大
711.67曽川 鷹之 (1)常葉大
811.70鈴木 秀 (2)名古屋工大
911.94山本 孝哉 (1)中部大

男子 100m 予選16組(+0.7)

順位記録選手所属
111.29佐藤 陸人 (4)東海学園大
211.38中村 壮志 (4)愛知教大
311.50広田 幹大 (3)愛知大
411.60村松 諒哉 (3)静岡県立大
511.65加藤 寛之 (1)静岡大
611.65井之谷 岳斗 (1)常葉大
711.68山崎 拓武 (3)至学館大
811.68谷川原 龍之介 (3)岐阜大
911.95佐 藤 貴 裕 (1)東海学園大

男子 100m 予選17組(-0.1)

順位記録選手所属
111.51多治見 尚希 (2)岐阜大
211.59加藤 駿 (4)名古屋学大
311.62深津 義士 (2)名古屋大
411.67蔵辻 賢 (2)中部大
511.69松岡 優輝 (2)愛知学大
611.73山原 光太朗 (3)名古屋大
711.80仲松 正人 (2)至学館大
812.01辻野 到磨 (3)静岡大
DNS田原 弘基 (2)日本福祉大

男子 100m 予選18組(+0.1)

順位記録選手所属
111.43阿部 洋之 (2)日本福祉大
211.61田中 嶺 (2)日本福祉大
311.70小松 勁太 (3)静岡産大
411.87田中 樹生 (3)南山大
511.88高木 一真 (2)静岡県立大
611.91中村 亮太 (M2)三重大
711.95鈴木 翔也 (2)愛知淑徳大
812.26林 怜央 (2)岐阜大
DNS山際 大雅 (2)三重大

男子 100m 予選19組(+2.0)

順位記録選手所属
111.36丸山 雄太 (1)日本福祉大
211.36為 悟 (1)名城大
311.47西森 元紀 (1)日本福祉大
411.55金田 隼弥 (1)名古屋大
511.72今村 壮志 (1)南山大
611.84長瀬 樹 (1)日本福祉大
711.86鈴木 健祐 (2)常葉大
811.88谷口 稀依也 (4)名古屋学大
912.00細谷 勇太 (2)名古屋学大

男子 100m 予選20組(-0.5)

順位記録選手所属
111.67竹内 優大 (1)名古屋工大
211.70中谷 太一 (1)愛知大
311.79中河 正登 (3)愛知大
411.80加藤 晶大 (4)東海学園大
511.81藤井 直希 (M1)名城大
611.90藤井 颯人 (2)名古屋市立大
711.94小池 正峻 (2)愛知大
812.10南園 航 (4)常葉大
DNS船井 崇成 (2)日本福祉大

男子 100m 予選21組(-0.6)

順位記録選手所属
111.70梅村 開斗 (2)名古屋学大
212.01浜口 祐誠 (1)皇学館大
312.03早川 佳佑 (1)愛知大
412.05平 元貴 (3)東海大東海高
512.06横井 友揮 (1)愛知学大
612.14玉木 愛稀洋 (3)中部大
712.16都築 卓馬 (3)大同大
812.35野神 壮也 (3)藤田医科大
912.37兼山 天志 (3)岐阜協立大

男子 100m 予選22組(-0.1)

順位記録選手所属
112.01伊藤 佳 (1)東海学園大
212.04山田 崇義 (4)愛知教大
312.05吉村 仁汰 (3)愛知大
412.14大島 健吾 (2)名古屋学大
512.16相馬 秀亮 (1)名古屋大
612.16浅野 智成 (3)岐阜大
712.30橋 本 駿 (1)日本福祉大
812.41鍋島 大騎 (2)名古屋学大
912.45山下 遼真 (3)皇学館大

男子 100m 予選23組(-0.9)

順位記録選手所属
111.43西村 望 (4)至学館大
211.43伊藤 海月 (4)至学館大
311.58新川 将平 (2)愛知学大
412.41日置 竜也 (1)南山大
512.75柳生 憲伸 (1)名古屋大
612.81西村 侑真 (1)静岡産大
712.94井口 颯太朗 (2)日本福祉大
814.19岡本 一純 (4)愛知学大
DNS桜井 尚樹 (2)愛知学大

男子 100m 予選24組(-0.2)

順位記録選手所属
110.79川村 建勝 (4)中京大
210.85小出 郁弥 (2)中京大
311.19鈴木 航樹 (4)至学館大
411.35園原 昇汰 (2)至学館大
511.99山本 有人 (1)至学館大
DNS小木曽 光 (4)中京大
DNS小畑 鋭斗 (1)静岡県立大
DNS東 直輝 (4)至学館大
DNS石川 拓磨 (4)中京大

男子 100m 予選25組(-0.5)

順位記録選手所属
110.72中嶋 謙 (1)中京大
210.83遠藤 慶人 (2)中京大
310.93稲葉 光志 (2)中京大
411.08服部 匡恭 (1)中京大
511.09三宅 浩生 (3)中京大
611.19大原 康平 (2)中京大
711.38木場 彪実 (2)中京大
811.92五十嵐 雅記 (4)中京大

男子 100m 予選26組(+0.0)

順位記録選手所属
111.42五月女 翔 (1)岐阜聖徳大
211.46小林 俊貴 (1)東海学園大
311.49橋本 隆一 (4)大同大
411.52福田 敦大 (3)東海学園大
511.76宮原 翔太 (2)名古屋大
612.37渡辺 智哉 (4)中京大
DNS兵藤 亘 (4)南山大
NM疋田 佳祐 (2)常葉大

男子 100m 予選27組(+0.9)

順位記録選手所属
111.49山羽 雄斗 (1)三重大
211.54鈴木 賢太 (M1)大同大
311.74丹田 翔也 (1)三重大
411.87前田 悠汰 (1)日本福祉大
512.08大崎 修汰 (3)三重大
612.25稲葉 健人 (1)名古屋大
DNS久野 岳土 (2)三重大
DNS岡野 将成 (4)三重大

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
110.58伊藤 弘大 (3)至学館大
210.61藤本 峻介 (4)岐阜協立大
310.61木村 颯 (M1)愛知教大
410.63佐藤 智博 (2)中京大
510.64若杉 俊佑 (4)中京大
610.66中嶋 謙 (1)中京大
710.67天野 知哉 (4)愛知教大
810.79近藤 佑樹 (4)愛知教大

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
121.18南方 斗喜 (4)岐阜協立大
221.47佐藤 智博 (2)中京大
321.60若杉 俊佑 (4)中京大
421.74川端 功輝 (2)静岡県立大
DNS伊藤 弘大 (3)至学館大
DNS山田 佑輔 (3)東海学園大
DNS木村 颯 (M1)愛知教大
DNS深松 佳範 (3)岐阜大
DNS高橋 舞羽 (2)中京大

男子 200m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
121.85近藤 佑樹 (4)愛知教大
221.96市橋 直也 (3)中京大
322.05井町 文也 (2)岐阜協立大
422.07杉山 諒太郎 (3)岐阜協立大
522.43谷川 友希 (3)愛知学大
622.46種村 隼介 (4)岐阜協立大
722.58伊藤 翼 (2)常葉大
822.90山本 兼也 (3)岐阜協立大
924.50磯田 拓海 (2)皇学館大

男子 200m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
122.27竹田 星哉 (2)名古屋工大
222.41早川 和輝 (4)名城大
322.51川津 優太 (2)名古屋学大
422.60山本 悠生 (1)名古屋大
522.61斎藤 ブルーノ (4)常葉大
622.70長谷川 貴大 (4)愛知学大
722.88加藤 烈 (1)岐阜協立大
DNS原 啓祐 (M2)皇学館大
DNS菊池 昌太郎 (3)静岡大

男子 200m 予選4組(-2.1)

順位記録選手所属
122.41松枝 久史 (1)東海学園大
222.64野原 幹汰 (3)岐阜協立大
322.66加藤 和樹 (2)常葉大
422.76藤井 晃大 (2)東海学園大
522.76長瀬 博哉 (2)静岡大
622.79佐藤 良樹 (4)中部大
722.85村上 海吏 (1)中京大
823.07安達 太陽 (2)静岡大
923.21石原 翔 (2)東海学園大

男子 200m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
122.18山田 祐輔 (3)愛知教大
222.19納土 翔樹 (2)岐阜協立大
322.35宮田 優多 (1)愛知教大
422.39江村 翼 (4)岐阜協立大
522.55五島 快晴 (1)皇学館大
622.64中畑 魁斗 (2)常葉大
722.80山田 真夢 (1)至学館大
823.15奥野 芳希 (1)皇学館大
DNS鈴木 飛鳥 (2)愛知学大

男子 200m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
122.37小見山 泰周 (1)皇学館大
222.49宮崎 修輔 (2)至学館大
322.65前畑 有輝 (3)東海学園大
422.66前田 和軌 (1)愛知教大
522.84和仁 滉我 (3)東海学園大
622.88倉地 貴也 (1)東海学園大
722.96中嶋 一登 (4)中京大
823.15岩永 知樹 (4)岐阜協立大
DNS稲福 煕 (4)岐阜聖徳大

男子 200m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
122.54山本 翔太 (1)東海学園大
222.71伊藤 和磨 (1)中京大
222.71曽根 拓実 (2)至学館大
422.80舟橋 透志 (3)至学館大
523.10北村 祐人 (1)愛知教大
623.12青木 健史郎 (2)愛知学大
723.21溝口 宏直 (2)東海学園大
823.29中村 圭佑 (4)東海学園大
DNS松久 裕稀 (4)東海学園大

男子 200m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
122.55清田 尚弥 (1)皇学館大
222.72尾関 拓実 (3)至学館大
322.85河合 大志 (1)至学館大
423.04稲福 天馬 (4)南山大
523.07深川 蒼太 (1)至学館大
623.10小倉 航弥 (2)至学館大
723.71山田健太 (2)東海学園大
824.10佐 藤 貴 裕 (1)東海学園大
924.44細田 良太 (4)岐阜協立大

男子 200m 予選9組(+0.8)

順位記録選手所属
122.93中嶋 陸 (M2)静岡大
223.18加藤 駿 (4)名古屋学大
323.33水野 祐亮 (2)至学館大
423.34山原 光太朗 (3)名古屋大
523.79山崎 拓武 (3)至学館大
624.09柴垣 友紀 (1)岐阜協立大
DNS川口 稜太 (4)南山大
DNS笠原 大暉 (3)岐阜大
DNS荒木 誉天 (1)至学館大

男子 200m 予選10組(-0.8)

順位記録選手所属
122.96酒井 渉太 (2)静岡大
223.03杉浦隆一 (1)名古屋学大
323.26蔵辻 賢 (2)中部大
423.64深津 義士 (2)名古屋大
523.72佐藤 広幸 (4)東海学園大
623.79畑 雄心 (1)中京大
723.87加藤 晶大 (4)東海学園大
824.27山本 孝哉 (1)中部大
924.53辻野 到磨 (3)静岡大

男子 200m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属
123.67井之谷 岳斗 (1)常葉大
223.80沖島 祐輝 (3)名古屋大
323.83今村 壮志 (1)南山大
423.98武野 有良 (1)中部大
523.98粟田 洋祐 (2)名古屋大
624.08小池 正峻 (2)愛知大
724.39鈴木 翔也 (2)愛知淑徳大
824.40細谷 勇太 (2)名古屋学大
DNS谷川原 龍之介 (3)岐阜大

男子 200m 予選12組(+2.9)

順位記録選手所属
122.68赤羽 勇哉 (4)岐阜大
222.93石川 舜大 (3)岐阜協立大
323.03西村 望 (4)至学館大
423.63田中 潤 (2)愛知大
523.93中谷 太一 (1)愛知大
624.48早川 佳佑 (1)愛知大
724.57大島 健吾 (2)名古屋学大
DNS伊藤 慎悟 (4)愛知東邦大
DNS山下 遼真 (3)皇学館大

男子 200m 予選13組(+1.0)

順位記録選手所属
121.81川村 建勝 (4)中京大
222.04中嶋 謙 (1)中京大
322.26小出 郁弥 (2)中京大
422.41高橋 隆晟 (1)中京大
522.62鈴木 航樹 (4)至学館大
622.72藤沢 慶己 (1)岐阜協立大
722.85大村 慎 (2)岐阜大
824.86鈴木 彩人 (2)静岡産大
DNS稲葉 光志 (2)中京大

男子 200m 予選14組(+1.7)

順位記録選手所属
122.02角谷 俊弥 (2)南山大
222.03水谷 俊貴 (4)東海学園大
322.04服部 匡恭 (1)中京大
422.41伊藤 海月 (4)至学館大
522.55佐藤 陸人 (4)東海学園大
623.49金田 隼弥 (1)名古屋大
724.16谷口 稀依也 (4)名古屋学大
824.24村松 悠斗 (4)東海学園大
DNS久次米 悠雅 (3)中京大

男子 200m 予選15組(+0.7)

順位記録選手所属
123.44山本 康平 (4)常葉大
223.93昔農 侑大 (3)名古屋大
324.50藤井 直希 (M1)名城大
DNS五月女 翔 (1)岐阜聖徳大
DNS都築 卓馬 (3)大同大
DNS鈴木 賢太 (M1)大同大
DNS間瀬 智大 (1)名古屋工大
DNS阿部 洋之 (2)日本福祉大

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
121.30南方 斗喜 (4)岐阜協立大
221.31佐藤 智博 (2)中京大
321.51川端 功輝 (2)静岡県立大
421.91近藤 佑樹 (4)愛知教大
521.99市橋 直也 (3)中京大
DNS川村 建勝 (4)中京大
DNS若杉 俊佑 (4)中京大
DNS角谷 俊弥 (2)南山大

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.52祖父江 巧 (4)中京大
248.03加藤 和樹 (2)常葉大
348.49小野 和希 (2)常葉大
448.62岡戸 祐太 (4)中部大
549.85斎藤 ブルーノ (4)常葉大
DNS伊藤 壮太 (3)中京大
DNS天野 知哉 (4)愛知教大
DNS高橋 舞羽 (2)中京大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.00加藤 皓大 (2)日本福祉大
249.08桝田 和哉 (3)静岡県立大
349.77宮田 優多 (1)愛知教大
449.95河野 竜也 (1)至学館大
550.86舟橋 透志 (3)至学館大
651.79北村 祐人 (1)愛知教大
DNS定盛 匡哉 (1)中京大
DNS蔵 啓太 (2)名古屋大

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.94深谷 隼斗 (4)愛知学大
249.62松岡 翼 (1)日本福祉大
349.92五島 快晴 (1)皇学館大
450.05沢山 匠 (2)静岡大
550.64川口 稜太 (4)南山大
650.69福西 恵大 (4)愛知教大
752.94西尾 勇祐 (4)愛知学大
853.46伊藤 翼 (2)常葉大

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
149.59諏訪 成貴 (4)常葉大
250.67一柳 凛 (1)名城大
350.77池田 翔紀 (1)中京大
451.08松井 秀太 (2)常葉大
551.41石浜 透 (2)岐阜大
652.29児玉 粹 (3)中京大
753.37中山 凌 (1)愛知教大
DNS葛城 広登 (1)愛知教大

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
148.99中畑 魁斗 (2)常葉大
249.42増田 伊吹 (1)至学館大
350.41佐藤 陸人 (4)東海学園大
451.17間瀬 智大 (1)名古屋工大
551.56松久 裕稀 (4)東海学園大
652.12和田 剛輔 (2)静岡大
752.18三田 大喜 (1)中京大
852.44山本 春陽 (2)愛知工大

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
150.76中村 文哉 (2)愛知教大
251.35春木 健杜 (1)名古屋大
351.95西野 将太朗 (1)常葉大
452.25吉本 昇平 (4)岐阜大
552.49中根 僚考 (3)愛知大
653.01加藤 晶大 (4)東海学園大
754.35青山 尚生 (3)愛知大
DNS石田 駆 (2)愛知学大

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
150.74石塚 大輝 (2)中部大
250.76近藤 翼 (1)中部大
351.40谷口 大魁 (1)皇学館大
451.67児玉 一 (3)愛知学大
551.71棚橋 陸 (3)岐阜協立大
651.92水野 佑亮 (3)南山大
752.03小里 渓太 (2)南山大
852.92水野 祐亮 (2)至学館大

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
152.89高辻 雅也 (3)日本福祉大
252.96松川 哲大 (1)岐阜協立大
353.05笠井 裕司 (M1)岐阜大
453.56菅沼 秀太郎 (2)愛知大
554.03村松 幸耶 (2)岐阜大
DNS日置 佑輔 (M1)岐阜大
DNS東松 賢也 (3)東海学園大

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
153.89長村 圭吾 (2)岐阜大
254.19松原 昌吾 (2)岐阜聖徳大
354.34原屋 正龍 (2)名古屋大
454.81大崎 修汰 (3)三重大
555.21迫 尚登 (3)静岡大
657.40橋本 知弥 (3)愛知大
757.87林 裕人 (3)名古屋工大

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
150.20伊藤 海月 (4)至学館大
252.70武野 有良 (1)中部大
352.85宮崎 智矢 (2)東海学園大
453.64安藤 孝浩 (2)愛知工大
554.86玉木 愛稀洋 (3)中部大
655.85早川 佳佑 (1)愛知大
758.78岡村 圭祐 (3)愛知工大

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
150.42平田 章悟 (2)東海学園大
251.86岡本 健太郎 (1)至学館大
352.54鈴木 航樹 (4)至学館大
453.50永柳 慶大 (2)東海学園大
553.89村松 悠斗 (4)東海学園大
656.74斎藤 健一 (3)岐阜大
DNS田中 雄也 (4)東海学園大

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
150.60小島 七洋希 (1)名古屋大
250.73水谷 俊貴 (4)東海学園大
351.82鈴木 太修 (4)常葉大
452.36中村 圭佑 (4)東海学園大
553.10佐藤 広幸 (4)東海学園大
654.35吉本 優馬 (4)東海学園大
756.56中村真太郎 (1)南山大
857.35清水 理久 (1)名古屋工大

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.52祖父江 巧 (4)中京大
248.03加藤 和樹 (2)常葉大
348.49小野 和希 (2)常葉大
448.62岡戸 祐太 (4)中部大
548.94深谷 隼斗 (4)愛知学大
648.99中畑 魁斗 (2)常葉大
749.00加藤 皓大 (2)日本福祉大
849.08桝田 和哉 (3)静岡県立大
949.42増田 伊吹 (1)至学館大
1049.59諏訪 成貴 (4)常葉大
1149.62松岡 翼 (1)日本福祉大
1249.77宮田 優多 (1)愛知教大
1349.85斎藤 ブルーノ (4)常葉大
1449.92五島 快晴 (1)皇学館大
1549.95河野 竜也 (1)至学館大
1650.05沢山 匠 (2)静岡大
1750.20伊藤 海月 (4)至学館大
1850.41佐藤 陸人 (4)東海学園大
1950.42平田 章悟 (2)東海学園大
2050.60小島 七洋希 (1)名古屋大
2150.64川口 稜太 (4)南山大
2250.67一柳 凛 (1)名城大
2350.69福西 恵大 (4)愛知教大
2450.73水谷 俊貴 (4)東海学園大
2550.74石塚 大輝 (2)中部大
2650.76近藤 翼 (1)中部大
2750.76中村 文哉 (2)愛知教大
2850.77池田 翔紀 (1)中京大
2950.86舟橋 透志 (3)至学館大
3051.08松井 秀太 (2)常葉大
3151.17間瀬 智大 (1)名古屋工大
3251.35春木 健杜 (1)名古屋大
3351.40谷口 大魁 (1)皇学館大
3451.41石浜 透 (2)岐阜大
3551.56松久 裕稀 (4)東海学園大
3651.67児玉 一 (3)愛知学大
3751.71棚橋 陸 (3)岐阜協立大
3851.79北村 祐人 (1)愛知教大
3951.82鈴木 太修 (4)常葉大
4051.86岡本 健太郎 (1)至学館大
4151.92水野 佑亮 (3)南山大
4251.95西野 将太朗 (1)常葉大
4352.03小里 渓太 (2)南山大
4452.12和田 剛輔 (2)静岡大
4552.18三田 大喜 (1)中京大
4652.25吉本 昇平 (4)岐阜大
4752.29児玉 粹 (3)中京大
4852.36中村 圭佑 (4)東海学園大
4952.44山本 春陽 (2)愛知工大
5052.49中根 僚考 (3)愛知大
5152.54鈴木 航樹 (4)至学館大
5252.70武野 有良 (1)中部大
5352.85宮崎 智矢 (2)東海学園大
5452.89高辻 雅也 (3)日本福祉大
5552.92水野 祐亮 (2)至学館大
5652.94西尾 勇祐 (4)愛知学大
5752.96松川 哲大 (1)岐阜協立大
5853.01加藤 晶大 (4)東海学園大
5953.05笠井 裕司 (M1)岐阜大
6053.10佐藤 広幸 (4)東海学園大
6153.37中山 凌 (1)愛知教大
6253.46伊藤 翼 (2)常葉大
6353.50永柳 慶大 (2)東海学園大
6453.56菅沼 秀太郎 (2)愛知大
6553.64安藤 孝浩 (2)愛知工大
6653.89村松 悠斗 (4)東海学園大
6753.89長村 圭吾 (2)岐阜大
6854.03村松 幸耶 (2)岐阜大
6954.19松原 昌吾 (2)岐阜聖徳大
7054.34原屋 正龍 (2)名古屋大
7154.35吉本 優馬 (4)東海学園大
7254.35青山 尚生 (3)愛知大
7354.81大崎 修汰 (3)三重大
7454.86玉木 愛稀洋 (3)中部大
7555.21迫 尚登 (3)静岡大
7655.85早川 佳佑 (1)愛知大
7756.56中村真太郎 (1)南山大
7856.74斎藤 健一 (3)岐阜大
7957.35清水 理久 (1)名古屋工大
8057.40橋本 知弥 (3)愛知大
8157.87林 裕人 (3)名古屋工大
8258.78岡村 圭祐 (3)愛知工大

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:50.54渡辺 凌太 (2)南山大
21:51.74大島 実 (2)岐阜協立大
31:53.02依田 祥吾 (3)至学館大
41:53.62小楠 宇輝 (2)愛知教大
51:58.17西尾 勇佑 (3)中京大
61:58.98中村 倖 (2)中京大
DNS中村 光志 (3)名古屋大
DNS小野 和希 (2)常葉大
DNS田中 悠暉 (1)中京大

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:56.05黒田 遥太 (1)至学館大
21:56.92徳江 航己 (3)南山大
31:57.12岩井 宏樹 (M1)名古屋大
41:57.33平松 昂龍 (1)中京大
51:57.80小川 善也 (3)岐阜大
61:58.06佐藤 亘 (4)中京大
71:58.93中村 壮志 (4)愛知教大
82:02.72熊谷 康成 (1)中京大
DNS早川 龍斗 (1)岐阜協立大

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:55.96野村 昂生 (3)名古屋工大
21:56.10横山 竜也 (2)日本福祉大
31:56.11長尾 龍成 (2)岐阜協立大
41:57.40大畑 伸太郎 (3)中京大
51:58.17尾崎 康佑 (1)岐阜協立大
61:59.29佐藤 裕汰 (1)岐阜協立大
71:59.37山本 康平 (4)常葉大
82:01.98安井 悠人 (2)名古屋工大
92:11.16三輪 洋侑 (2)岐阜協立大

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:57.61小林 篤生 (3)名古屋大
21:58.05児玉 一 (3)愛知学大
31:58.48椛沢 俊哉 (3)至学館大
41:58.48安井 遥祐 (1)名古屋大
51:58.69奥田 周治 (4)名城大
61:58.93遠藤 乃碧 (1)名古屋大
71:59.06居森 圭哉 (2)静岡大
82:01.72大市 啓矢 (4)名城大
DNS鈴木 寧仁 (2)愛知教大

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:58.75中村 俊介 (2)岐阜大
21:59.11前粟蔵 孝太 (3)岐阜協立大
31:59.52畑野 佑太 (4)中京大
41:59.66滝川 修平 (1)愛知教大
52:00.15斎藤 雄大 (2)名古屋大
62:00.20新美 秀悟 (3)南山大
72:00.82降籏 賢人 (M2)名古屋大
82:02.28岩附 龍生 (4)常葉大
92:03.23松原 修 (4)岐阜協立大

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:01.11斎藤 勇也 (1)常葉大
22:01.34河田 友峻 (2)静岡大
32:01.52阪口 日向 (3)名城大
42:01.84浦野 健次 (3)三重大
52:02.03池田 周樹 (3)皇学館大
62:02.82幸村 龍磨 (2)愛知学大
DNS兵藤 賢 (2)名古屋大
DNS茂田 孝弘 (4)名古屋大
DNS長谷川 和紀 (3)名古屋大

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:01.39小林 隼 (2)東海学園大
22:02.09宇田 宙生 (2)三重大
32:04.40米川 幸来 (1)皇学館大
42:05.37山内 直也 (1)名古屋工大
52:05.71伊佐 拓真 (1)至学館大
62:05.76橋本 雄輔 (3)岐阜大
72:06.93小林 義典 (3)中部大
82:07.13毛利健太郎 (1)名古屋大
92:12.89二村 崇仁 (2)名城大

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:03.20江口 元大 (1)至学館大
22:09.16斎藤 諒弥 (1)三重大
32:09.80板井 憲史 (1)名古屋大
42:10.49石津 直人 (2)名古屋工大
52:11.94河上 知良 (3)名古屋大
62:16.52成瀬 延豊 (1)名古屋学大
72:26.14阪口 大河 (2)三重大
DNS菅田 流伊 (2)中部大

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
11:59.84笠井 裕司 (M1)岐阜大
22:00.43西川 悠斗 (3)東海学園大
32:02.88沢村 樹 (1)三重大
42:04.39梶原 佑太 (2)愛知学大
52:05.09梅田 拓巳 (1)愛知学大
62:05.51藤井 慧輔 (4)愛知大
72:05.60青木 穂高 (4)南山大
82:12.45服部 嵩土 (1)南山大
92:15.51小笠原 拓真 (2)中部大

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:50.54渡辺 凌太 (2)南山大
21:51.74大島 実 (2)岐阜協立大
31:53.02依田 祥吾 (3)至学館大
41:53.62小楠 宇輝 (2)愛知教大
51:55.96野村 昂生 (3)名古屋工大
61:56.05黒田 遥太 (1)至学館大
71:56.10横山 竜也 (2)日本福祉大
81:56.11長尾 龍成 (2)岐阜協立大
91:56.92徳江 航己 (3)南山大
101:57.12岩井 宏樹 (M1)名古屋大
111:57.33平松 昂龍 (1)中京大
121:57.40大畑 伸太郎 (3)中京大
131:57.61小林 篤生 (3)名古屋大
141:57.80小川 善也 (3)岐阜大
151:58.05児玉 一 (3)愛知学大
161:58.06佐藤 亘 (4)中京大
171:58.17尾崎 康佑 (1)岐阜協立大
181:58.17西尾 勇佑 (3)中京大
191:58.48椛沢 俊哉 (3)至学館大
201:58.48安井 遥祐 (1)名古屋大
211:58.69奥田 周治 (4)名城大
221:58.75中村 俊介 (2)岐阜大
231:58.93中村 壮志 (4)愛知教大
241:58.93遠藤 乃碧 (1)名古屋大
251:58.98中村 倖 (2)中京大
261:59.06居森 圭哉 (2)静岡大
271:59.11前粟蔵 孝太 (3)岐阜協立大
281:59.29佐藤 裕汰 (1)岐阜協立大
291:59.37山本 康平 (4)常葉大
301:59.52畑野 佑太 (4)中京大
311:59.66滝川 修平 (1)愛知教大
321:59.84笠井 裕司 (M1)岐阜大
332:00.15斎藤 雄大 (2)名古屋大
342:00.20新美 秀悟 (3)南山大
352:00.43西川 悠斗 (3)東海学園大
362:00.82降籏 賢人 (M2)名古屋大
372:01.11斎藤 勇也 (1)常葉大
382:01.34河田 友峻 (2)静岡大
392:01.39小林 隼 (2)東海学園大
402:01.52阪口 日向 (3)名城大
412:01.72大市 啓矢 (4)名城大
422:01.84浦野 健次 (3)三重大
432:01.98安井 悠人 (2)名古屋工大
442:02.03池田 周樹 (3)皇学館大
452:02.09宇田 宙生 (2)三重大
462:02.28岩附 龍生 (4)常葉大
472:02.72熊谷 康成 (1)中京大
482:02.82幸村 龍磨 (2)愛知学大
492:02.88沢村 樹 (1)三重大
502:03.20江口 元大 (1)至学館大
512:03.23松原 修 (4)岐阜協立大
522:04.39梶原 佑太 (2)愛知学大
532:04.40米川 幸来 (1)皇学館大
542:05.09梅田 拓巳 (1)愛知学大
552:05.37山内 直也 (1)名古屋工大
562:05.51藤井 慧輔 (4)愛知大
572:05.60青木 穂高 (4)南山大
582:05.71伊佐 拓真 (1)至学館大
592:05.76橋本 雄輔 (3)岐阜大
602:06.93小林 義典 (3)中部大
612:07.13毛利健太郎 (1)名古屋大
622:09.16斎藤 諒弥 (1)三重大
632:09.80板井 憲史 (1)名古屋大
642:10.49石津 直人 (2)名古屋工大
652:11.16三輪 洋侑 (2)岐阜協立大
662:11.94河上 知良 (3)名古屋大
672:12.45服部 嵩土 (1)南山大
682:12.89二村 崇仁 (2)名城大
692:15.51小笠原 拓真 (2)中部大
702:16.52成瀬 延豊 (1)名古屋学大
712:26.14阪口 大河 (2)三重大
DNS中村 光志 (3)名古屋大
DNS兵藤 賢 (2)名古屋大
DNS小野 和希 (2)常葉大
DNS早川 龍斗 (1)岐阜協立大
DNS田中 悠暉 (1)中京大
DNS茂田 孝弘 (4)名古屋大
DNS菅田 流伊 (2)中部大
DNS鈴木 寧仁 (2)愛知教大
DNS長谷川 和紀 (3)名古屋大

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:56.88川瀬 勝寛 (4)東海学園大
23:57.82近藤 啓太 (S2)鈴鹿高専
33:58.18舟橋 祐哉 (M1)愛知教大
43:58.89渡辺 凌太 (2)南山大
53:59.42野田 将弘 (3)東海学園大
64:00.27戸村 将 (4)中京大
74:01.24沖田 龍誠 (3)岐阜協立大
84:01.76奥野 薫 (1)中京大
94:02.57渡辺 智也 (1)岐阜大
104:03.50辻村 駿介 (3)至学館大
114:04.94伊藤 泰治 (3)中京大
124:05.66鈴木 雄登 (1)中京大
134:06.18岡崎 大河 (2)岐阜協立大
144:07.96長谷川 和紀 (3)名古屋大
154:12.44石川 大介 (3)岐阜協立大
164:14.99小楠 宇輝 (2)愛知教大
DNS中島 慎哉 (2)岐阜協立大
DNS金子 雅也 (M2)静岡大

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:07.02鵜飼 涼矢 (2)中部大
24:07.28佐藤 亘 (4)中京大
34:07.53竹中 太一 (1)愛知工大
44:07.85松井 利晃 (3)岐阜大
54:08.20小林 篤生 (3)名古屋大
64:10.96岡本 宏基 (4)名古屋学大
74:11.75西辻 和暉 (3)中京大
84:11.84土屋 慶太 (1)愛知工大
94:12.30塩見 建也 (4)岐阜協立大
104:13.20岡田 太陽 (1)岐阜協立大
114:15.39清家 一真 (1)日本福祉大
124:16.62小松 慶士 (4)岐阜協立大
134:20.79岡村麟太郎 (1)中部大
144:21.23小川 善也 (3)岐阜大
154:23.14斎藤 雄大 (2)名古屋大
164:27.09天野 智貴 (3)東海学園大
174:34.30河村 晃成 (2)岐阜協立大
DNS笠井 裕司 (M1)岐阜大

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:15.90藤田 悠真 (3)名古屋工大
24:16.03松岡 学 (2)岐阜大
34:17.17山口 凱生 (2)中部大
44:17.83石牧 良哉 (2)中部大
54:19.49松井 弥郷 (1)愛知淑徳大
64:19.69和田 卓也 (4)至学館大
74:20.17杉本 一真 (1)名古屋工大
84:20.24宮川 勇人 (3)愛知大
94:20.63土肥 紘大 (1)皇学館大
104:20.89村山 智則 (2)名古屋学大
114:21.95北川 翔悟 (3)名城大
124:22.97田原 蓮 (3)岐阜協立大
134:23.94井手 大生 (1)名古屋工大
144:24.27松原 隼斗 (2)皇学館大
154:26.38有田 凱 (3)三重大
164:40.81五十川 碧 (2)名古屋学大
DNS筒井 智哉 (4)豊田高専

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:13.02神野 航汰 (M2)至学館大
24:14.76阪口 日向 (3)名城大
34:17.44大地 陽斗 (3)南山大
44:18.93片桐 健輔 (1)名古屋工大
54:24.29鈴木 皓翔 (4)南山大
64:24.92高橋 理玖 (1)岐阜聖徳大
74:30.56田川 元貴 (1)岐阜聖徳大
84:33.99近藤 優芽 (2)愛知大
94:37.35岩本 竜弥 (1)愛知大
104:38.73舟底範行 (2)名古屋大
114:40.95服部 嵩土 (1)南山大
124:42.39小出 光留 (1)至学館大
134:46.82小島 悠平 (1)愛知教大
145:04.57森本 晃介 (4)岐阜協立大
155:12.51神畠 尚樹 (1)藤田医科大
165:25.22木保 太佑 (1)藤田医科大
DNS村井 洸陽 (1)皇学館大
DNS高橋 創太郎 (4)愛知工大

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:56.88川瀬 勝寛 (4)東海学園大
23:57.82近藤 啓太 (S2)鈴鹿高専
33:58.18舟橋 祐哉 (M1)愛知教大
43:58.89渡辺 凌太 (2)南山大
53:59.42野田 将弘 (3)東海学園大
64:00.27戸村 将 (4)中京大
74:01.24沖田 龍誠 (3)岐阜協立大
84:01.76奥野 薫 (1)中京大
94:02.57渡辺 智也 (1)岐阜大
104:03.50辻村 駿介 (3)至学館大
114:04.94伊藤 泰治 (3)中京大
124:05.66鈴木 雄登 (1)中京大
134:06.18岡崎 大河 (2)岐阜協立大
144:07.02鵜飼 涼矢 (2)中部大
154:07.28佐藤 亘 (4)中京大
164:07.53竹中 太一 (1)愛知工大
174:07.85松井 利晃 (3)岐阜大
184:07.96長谷川 和紀 (3)名古屋大
194:08.20小林 篤生 (3)名古屋大
204:10.96岡本 宏基 (4)名古屋学大
214:11.75西辻 和暉 (3)中京大
224:11.84土屋 慶太 (1)愛知工大
234:12.30塩見 建也 (4)岐阜協立大
244:12.44石川 大介 (3)岐阜協立大
254:13.02神野 航汰 (M2)至学館大
264:13.20岡田 太陽 (1)岐阜協立大
274:14.76阪口 日向 (3)名城大
284:14.99小楠 宇輝 (2)愛知教大
294:15.39清家 一真 (1)日本福祉大
304:15.90藤田 悠真 (3)名古屋工大
314:16.03松岡 学 (2)岐阜大
324:16.62小松 慶士 (4)岐阜協立大
334:17.17山口 凱生 (2)中部大
344:17.44大地 陽斗 (3)南山大
354:17.83石牧 良哉 (2)中部大
364:18.93片桐 健輔 (1)名古屋工大
374:19.49松井 弥郷 (1)愛知淑徳大
384:19.69和田 卓也 (4)至学館大
394:20.17杉本 一真 (1)名古屋工大
404:20.24宮川 勇人 (3)愛知大
414:20.63土肥 紘大 (1)皇学館大
424:20.79岡村麟太郎 (1)中部大
434:20.89村山 智則 (2)名古屋学大
444:21.23小川 善也 (3)岐阜大
454:21.95北川 翔悟 (3)名城大
464:22.97田原 蓮 (3)岐阜協立大
474:23.14斎藤 雄大 (2)名古屋大
484:23.94井手 大生 (1)名古屋工大
494:24.27松原 隼斗 (2)皇学館大
504:24.29鈴木 皓翔 (4)南山大
514:24.92高橋 理玖 (1)岐阜聖徳大
524:26.38有田 凱 (3)三重大
534:27.09天野 智貴 (3)東海学園大
544:30.56田川 元貴 (1)岐阜聖徳大
554:33.99近藤 優芽 (2)愛知大
564:34.30河村 晃成 (2)岐阜協立大
574:37.35岩本 竜弥 (1)愛知大
584:38.73舟底範行 (2)名古屋大
594:40.81五十川 碧 (2)名古屋学大
604:40.95服部 嵩土 (1)南山大
614:42.39小出 光留 (1)至学館大
624:46.82小島 悠平 (1)愛知教大
635:04.57森本 晃介 (4)岐阜協立大
645:12.51神畠 尚樹 (1)藤田医科大
655:25.22木保 太佑 (1)藤田医科大
DNS中島 慎哉 (2)岐阜協立大
DNS村井 洸陽 (1)皇学館大
DNS笠井 裕司 (M1)岐阜大
DNS筒井 智哉 (4)豊田高専
DNS金子 雅也 (M2)静岡大
DNS高橋 創太郎 (4)愛知工大

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
114:40.17石川 陽一 (3)愛知大
214:43.63勝田 哲史 (3)名古屋大
314:52.95近藤 啓太 (S2)鈴鹿高専
415:07.24田村 陸 (2)中京大
515:09.23中尾 啓哉 (1)岐阜協立大
615:09.46神里 裕司 (4)岐阜協立大
715:11.26間瀬 智哉 (3)愛知大
815:13.98川島 颯太 (3)至学館大
915:17.45竹内 啓一郎 (1)皇学館大
1015:17.85安藤 康平 (4)岐阜協立大
1115:19.78沖田 龍誠 (3)岐阜協立大
1215:23.94川内 秀哉 (2)中京大
1315:30.42原田 翼 (2)皇学館大
1415:30.80川瀬 勝寛 (4)東海学園大
1515:33.18高橋 創太郎 (4)愛知工大
1615:38.24渡辺 翔哉 (2)岐阜協立大
1715:42.16榊原 陸 (2)岐阜協立大
1815:51.59戸村 将 (4)中京大
1915:52.23石川 大介 (3)岐阜協立大
2016:00.64花井 秀輔 (1)皇学館大
2116:27.19高嶋 翔太 (1)岐阜協立大
2216:38.60日谷 優希 (3)岐阜協立大
2316:59.79新美 健 (4)皇学館大
DNS伊藤 雄基 (4)岐阜協立大
DNS塚本 亮司 (4)名古屋大
DNS平野 恵大 (4)皇学館大
DNS田辺 隼都 (3)皇学館大
DNS金子 雅也 (M2)静岡大

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:02.83森川 陽之 (2)名古屋大
215:06.80加藤 凌平 (1)岐阜協立大
315:21.90舟橋 祐哉 (M1)愛知教大
415:32.14伊藤 大晟 (1)皇学館大
515:35.68松石 直樹 (3)中部大
615:36.65伊藤 聖也 (3)岐阜協立大
715:37.86伊藤 輝 (1)岐阜協立大
815:39.72浅野 駿介 (3)岐阜協立大
915:41.37永柳 慶大 (2)東海学園大
1015:42.61渡辺 大誠 (1)愛知工大
1115:46.08中村 聡志 (3)岐阜協立大
1215:51.22竹中 太一 (1)愛知工大
1315:51.93斎藤 希龍 (2)皇学館大
1415:52.86日比 友耶 (4)至学館大
1515:56.19青山 晃大 (2)愛知学大
1615:56.56辻川 侑馬 (2)静岡大
1715:57.15河上 匠 (M1)名古屋大
1816:00.94木村 海光 (1)岐阜協立大
1916:10.80山城 広大 (3)岐阜協立大
2016:14.74稲子 光太郎 (3)中京大
2116:17.36福岡 崚生 (3)東海学園大
2216:20.86米谷 悠希 (1)中京大
2316:35.68三浦 舜 (3)愛知工大
2416:59.13奥野 夏希 (4)皇学館大
2517:01.23野田 将弘 (3)東海学園大
2618:06.09杉 虹輝 (1)中部大
DNS山中 創介 (4)愛知工大
DNS田口 裕芽 (3)愛知工大

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
115:26.62大野 誠士 (4)愛知工大
215:30.61重田 直賢 (1)名古屋大
315:31.82下村 悠斗 (1)皇学館大
415:37.95堀田 翔紀 (2)愛知工大
515:39.77村上 州 (3)岐阜協立大
615:47.24森本 辰徳 (4)愛知学大
715:49.67村松 俊哉 (1)岐阜協立大
815:49.87和田慎太郎 (3)名古屋大
915:52.48大橋 光太郎 (2)岐阜協立大
1015:55.24竹内 喜紀 (4)三重大
1115:56.76奥野 薫 (1)中京大
1216:02.03永戸 悠太郎 (3)三重大
1316:03.52千野 雅人 (3)静岡大
1416:10.70佐藤 圭 (2)名古屋大
1516:11.17三浦 颯士 (3)愛知大
1616:12.89増田 恵太 (3)岐阜協立大
1716:14.53上小川 リウキ (2)岐阜協立大
1816:19.64鈴木 雄登 (1)中京大
1916:29.78出島 典斗 (3)三重大
2016:41.15塚腰 祐大 (1)岐阜協立大
2116:50.15原田 侑弥 (1)愛知工大
2216:55.79天野 智貴 (3)東海学園大
2317:10.42土屋 智仁 (4)東海学園大
2417:26.09水上 優斗 (4)岐阜協立大
2517:37.05茶木 康輔 (1)中京大
DNS宮野 蓮弥 (1)皇学館大
DNS柴田 龍一 (1)皇学館大
DNS長屋 暁大 (3)静岡大

男子 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属
115:56.17山本 渓秋 (3)愛知学大
215:58.18磯部 裕斗 (3)名城大
316:01.36西部 剛史 (2)岐阜協立大
416:12.09星野 大輝 (2)愛知淑徳大
516:16.20清水 透吾 (2)東海学園大
616:18.48村上 裕貴 (3)東海学園大
716:19.38車本 遊真 (2)東海学園大
816:21.39飯田 康平 (M1)名古屋大
916:25.22山本 成輝 (3)名古屋学大
1016:26.43佐藤 俊介 (3)三重大
1116:29.75町田 弦 (3)名古屋大
1216:30.80平野 成 (4)東海学園大
1316:33.51神野 航汰 (M2)至学館大
1416:34.54林 誉大 (3)東海学園大
1516:36.92栄野川 晴生 (2)岐阜協立大
1616:37.71山口 凱生 (2)中部大
1716:39.06石原 輝力 (1)名古屋工大
1816:39.44平野 和弥 (3)静岡大
1916:43.77西村 崚 (2)岐阜協立大
2016:45.20馬場口 博誉 (3)名古屋大
2116:58.04植村 和真 (2)愛知大
2217:23.61吉岡 優希 (3)愛知教大
2317:27.89原 敦也 (2)愛知教大
2417:57.09三輪 賢治 (3)愛知大
2518:00.32仲村 啓助 (2)岐阜協立大
DNS川原 生寛 (1)岐阜大
DNF水野 賢作 (4)愛知工大
DNF長浜 朋哉 (4)至学館大

男子 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属
116:20.19土川 未来也 (2)岐阜協立大
216:22.43福岡 泰地 (3)名古屋工大
316:37.04中島 滉太 (1)名古屋大
416:40.23鈴木 大祐 (1)東海学園大
516:50.20北川 翔悟 (3)名城大
616:52.29高矢 晴希 (1)岐阜協立大
716:55.21石牧 良哉 (2)中部大
816:57.09岡村麟太郎 (1)中部大
916:57.86近藤 優芽 (2)愛知大
1016:58.53水野 裕貴 (2)名古屋大
1117:02.76小畑 雅輝 (2)東海学園大
1217:05.91福富 達也 (4)岐阜協立大
1317:10.22内田 朋秀 (3)名古屋大
1417:18.27土屋 慶太 (1)愛知工大
1517:25.94野田 晴樹 (2)至学館大
1617:50.44出戸 智大 (2)岐阜大
1717:51.20浦西 佑輔 (2)三重大
1817:56.48水野 将志 (3)皇学館大
1918:07.24大江 崇 (3)名古屋大
2018:08.17堀江 暁 (1)中京大
2118:09.50原 秀輔 (M2)静岡大
2219:05.53青山 慶星 (1)岐阜大
DNS三井 玲央 (2)名古屋工大
DNS中本 雄大 (3)愛知教大
DNS千葉 俊季 (M2)名古屋大
DNF小林 義典 (3)中部大
DNS筒井 智哉 (4)豊田高専
DNS西川 悠斗 (3)東海学園大

男子 5000m タイムレース6組

順位記録選手所属
116:36.93大地 陽斗 (3)南山大
216:51.12池内 啓悟 (1)三重大
316:58.31副島 大輔 (1)静岡大
417:04.43村瀬 巧夕 (3)至学館大
517:07.60中田 龍之介 (1)名古屋工大
617:08.39沢村 樹 (1)三重大
717:13.74近藤 利哉 (4)名古屋大
817:25.39吉川 竜平 (1)三重大
917:27.44大橋 基希 (1)名古屋大
1017:30.86村山 智則 (2)名古屋学大
1117:35.28小島 悠平 (1)愛知教大
1217:36.73磯部 貴弘 (4)岐阜大
1317:40.59出川 正章 (3)岐阜大
1417:49.60石黒 堅大 (3)至学館大
1517:52.45石田 聖 (1)名古屋工大
1618:00.39大原 拓人 (3)名古屋工大
1718:01.94近藤 太郎 (1)東海学園大
1818:09.85片山 絢斗 (1)南山大
1918:16.26今岡 佑斗 (1)名古屋大
2018:31.27後藤 玲音 (1)東海学園大
2118:41.73小沢 洋樹 (1)静岡県立大
DNS岩本 竜弥 (1)愛知大
DNF有田 凱 (3)三重大
DNS松岡 学 (2)岐阜大
DNS森下 紘光 (1)名古屋大
DNF水谷 文哉 (1)中部大
DNF神畠 尚樹 (1)藤田医科大
DNS鈴木 皓翔 (4)南山大

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:40.17石川 陽一 (3)愛知大
214:43.63勝田 哲史 (3)名古屋大
314:52.95近藤 啓太 (S2)鈴鹿高専
415:02.83森川 陽之 (2)名古屋大
515:06.80加藤 凌平 (1)岐阜協立大
615:07.24田村 陸 (2)中京大
715:09.23中尾 啓哉 (1)岐阜協立大
815:09.46神里 裕司 (4)岐阜協立大
915:11.26間瀬 智哉 (3)愛知大
1015:13.98川島 颯太 (3)至学館大
1115:17.45竹内 啓一郎 (1)皇学館大
1215:17.85安藤 康平 (4)岐阜協立大
1315:19.78沖田 龍誠 (3)岐阜協立大
1415:21.90舟橋 祐哉 (M1)愛知教大
1515:23.94川内 秀哉 (2)中京大
1615:26.62大野 誠士 (4)愛知工大
1715:30.42原田 翼 (2)皇学館大
1815:30.61重田 直賢 (1)名古屋大
1915:30.80川瀬 勝寛 (4)東海学園大
2015:31.82下村 悠斗 (1)皇学館大
2115:32.14伊藤 大晟 (1)皇学館大
2215:33.18高橋 創太郎 (4)愛知工大
2315:35.68松石 直樹 (3)中部大
2415:36.65伊藤 聖也 (3)岐阜協立大
2515:37.86伊藤 輝 (1)岐阜協立大
2615:37.95堀田 翔紀 (2)愛知工大
2715:38.24渡辺 翔哉 (2)岐阜協立大
2815:39.72浅野 駿介 (3)岐阜協立大
2915:39.77村上 州 (3)岐阜協立大
3015:41.37永柳 慶大 (2)東海学園大
3115:42.16榊原 陸 (2)岐阜協立大
3215:42.61渡辺 大誠 (1)愛知工大
3315:46.08中村 聡志 (3)岐阜協立大
3415:47.24森本 辰徳 (4)愛知学大
3515:49.67村松 俊哉 (1)岐阜協立大
3615:49.87和田慎太郎 (3)名古屋大
3715:51.22竹中 太一 (1)愛知工大
3815:51.59戸村 将 (4)中京大
3915:51.93斎藤 希龍 (2)皇学館大
4015:52.23石川 大介 (3)岐阜協立大
4115:52.48大橋 光太郎 (2)岐阜協立大
4215:52.86日比 友耶 (4)至学館大
4315:55.24竹内 喜紀 (4)三重大
4415:56.17山本 渓秋 (3)愛知学大
4515:56.19青山 晃大 (2)愛知学大
4615:56.56辻川 侑馬 (2)静岡大
4715:56.76奥野 薫 (1)中京大
4815:57.15河上 匠 (M1)名古屋大
4915:58.18磯部 裕斗 (3)名城大
5016:00.64花井 秀輔 (1)皇学館大
5116:00.94木村 海光 (1)岐阜協立大
5216:01.36西部 剛史 (2)岐阜協立大
5316:02.03永戸 悠太郎 (3)三重大
5416:03.52千野 雅人 (3)静岡大
5516:10.70佐藤 圭 (2)名古屋大
5616:10.80山城 広大 (3)岐阜協立大
5716:11.17三浦 颯士 (3)愛知大
5816:12.09星野 大輝 (2)愛知淑徳大
5916:12.89増田 恵太 (3)岐阜協立大
6016:14.53上小川 リウキ (2)岐阜協立大
6116:14.74稲子 光太郎 (3)中京大
6216:16.20清水 透吾 (2)東海学園大
6316:17.36福岡 崚生 (3)東海学園大
6416:18.48村上 裕貴 (3)東海学園大
6516:19.38車本 遊真 (2)東海学園大
6616:19.64鈴木 雄登 (1)中京大
6716:20.19土川 未来也 (2)岐阜協立大
6816:20.86米谷 悠希 (1)中京大
6916:21.39飯田 康平 (M1)名古屋大
7016:22.43福岡 泰地 (3)名古屋工大
7116:25.22山本 成輝 (3)名古屋学大
7216:26.43佐藤 俊介 (3)三重大
7316:27.19高嶋 翔太 (1)岐阜協立大
7416:29.75町田 弦 (3)名古屋大
7516:29.78出島 典斗 (3)三重大
7616:30.80平野 成 (4)東海学園大
7716:33.51神野 航汰 (M2)至学館大
7816:34.54林 誉大 (3)東海学園大
7916:35.68三浦 舜 (3)愛知工大
8016:36.92栄野川 晴生 (2)岐阜協立大
8116:36.93大地 陽斗 (3)南山大
8216:37.04中島 滉太 (1)名古屋大
8316:37.71山口 凱生 (2)中部大
8416:38.60日谷 優希 (3)岐阜協立大
8516:39.06石原 輝力 (1)名古屋工大
8616:39.44平野 和弥 (3)静岡大
8716:40.23鈴木 大祐 (1)東海学園大
8816:41.15塚腰 祐大 (1)岐阜協立大
8916:43.77西村 崚 (2)岐阜協立大
9016:45.20馬場口 博誉 (3)名古屋大
9116:50.15原田 侑弥 (1)愛知工大
9216:50.20北川 翔悟 (3)名城大
9316:51.12池内 啓悟 (1)三重大
9416:52.29高矢 晴希 (1)岐阜協立大
9516:55.21石牧 良哉 (2)中部大
9616:55.79天野 智貴 (3)東海学園大
9716:57.09岡村麟太郎 (1)中部大
9816:57.86近藤 優芽 (2)愛知大
9916:58.04植村 和真 (2)愛知大
10016:58.31副島 大輔 (1)静岡大
10116:58.53水野 裕貴 (2)名古屋大
10216:59.13奥野 夏希 (4)皇学館大
10316:59.79新美 健 (4)皇学館大
10417:01.23野田 将弘 (3)東海学園大
10517:02.76小畑 雅輝 (2)東海学園大
10617:04.43村瀬 巧夕 (3)至学館大
10717:05.91福富 達也 (4)岐阜協立大
10817:07.60中田 龍之介 (1)名古屋工大
10917:08.39沢村 樹 (1)三重大
11017:10.22内田 朋秀 (3)名古屋大
11117:10.42土屋 智仁 (4)東海学園大
11217:13.74近藤 利哉 (4)名古屋大
11317:18.27土屋 慶太 (1)愛知工大
11417:23.61吉岡 優希 (3)愛知教大
11517:25.39吉川 竜平 (1)三重大
11617:25.94野田 晴樹 (2)至学館大
11717:26.09水上 優斗 (4)岐阜協立大
11817:27.44大橋 基希 (1)名古屋大
11917:27.89原 敦也 (2)愛知教大
12017:30.86村山 智則 (2)名古屋学大
12117:35.28小島 悠平 (1)愛知教大
12217:36.73磯部 貴弘 (4)岐阜大
12317:37.05茶木 康輔 (1)中京大
12417:40.59出川 正章 (3)岐阜大
12517:49.60石黒 堅大 (3)至学館大
12617:50.44出戸 智大 (2)岐阜大
12717:51.20浦西 佑輔 (2)三重大
12817:52.45石田 聖 (1)名古屋工大
12917:56.48水野 将志 (3)皇学館大
13017:57.09三輪 賢治 (3)愛知大
13118:00.32仲村 啓助 (2)岐阜協立大
13218:00.39大原 拓人 (3)名古屋工大
13318:01.94近藤 太郎 (1)東海学園大
13418:06.09杉 虹輝 (1)中部大
13518:07.24大江 崇 (3)名古屋大
13618:08.17堀江 暁 (1)中京大
13718:09.50原 秀輔 (M2)静岡大
13818:09.85片山 絢斗 (1)南山大
13918:16.26今岡 佑斗 (1)名古屋大
14018:31.27後藤 玲音 (1)東海学園大
14118:41.73小沢 洋樹 (1)静岡県立大
14219:05.53青山 慶星 (1)岐阜大

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.02山本 健太 (M2)中京大
214.52三宅 浩生 (3)中京大
314.70岡本 真太朗 (4)中京大
414.75梅田 朔也 (1)中京大
514.99近藤 雅哉 (M1)愛知教大
615.58高橋 公貴 (2)愛知工大
DNS小島 安磁 (3)愛知学大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
115.35前川 斎幸 (2)中京大
215.44後藤 直哉 (2)名古屋大
315.73竹村 颯真 (3)三重大
415.89石川 舜大 (3)岐阜協立大
516.19服部 佑哉 (1)皇学館大
616.33河合 完治 (4)愛知学大
DNS宮原 翔太 (2)名古屋大

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
115.89井町 侑久 (2)至学館大
216.02山口 理生 (1)静岡大
316.11石田 瑞樹 (3)至学館大
416.55橘 享 (2)日本福祉大
517.48堀内 智隆 (1)中部大
618.23前田 悠汰 (1)日本福祉大
719.23井口 颯太朗 (2)日本福祉大

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果(+0.1)

順位記録選手所属
114.02山本 健太 (M2)中京大
214.52三宅 浩生 (3)中京大
314.70岡本 真太朗 (4)中京大
414.75梅田 朔也 (1)中京大
514.99近藤 雅哉 (M1)愛知教大
615.35前川 斎幸 (2)中京大
715.44後藤 直哉 (2)名古屋大
815.58高橋 公貴 (2)愛知工大
915.73竹村 颯真 (3)三重大
1015.89石川 舜大 (3)岐阜協立大
1115.89井町 侑久 (2)至学館大
1216.02山口 理生 (1)静岡大
1316.11石田 瑞樹 (3)至学館大
1416.19服部 佑哉 (1)皇学館大
1516.33河合 完治 (4)愛知学大
1616.55橘 享 (2)日本福祉大
1717.48堀内 智隆 (1)中部大
1818.23前田 悠汰 (1)日本福祉大
1919.23井口 颯太朗 (2)日本福祉大
DNS宮原 翔太 (2)名古屋大
DNS小島 安磁 (3)愛知学大

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
152.57深谷 隼斗 (4)愛知学大
252.70岡戸 祐太 (4)中部大
353.43花輪 駿也 (3)静岡大
DNS大沢 京介 (4)中京大
DNS山本 武 (3)愛知教大
DNS板倉 彰汰 (1)名古屋工大
DNS葛城 広登 (1)愛知教大

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
153.60長谷川 傑 (2)中京大
254.39諏訪 成貴 (4)常葉大
355.34大長 薫 (2)静岡県立大
455.36三木 大輔 (2)名城大
555.93福田 敦大 (3)東海学園大
655.97丸地 正人 (4)名古屋大
756.25西尾 勇祐 (4)愛知学大

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
155.64林 佑哉 (4)東海学園大
255.83三谷 大河 (3)皇学館大
357.64中尾 和貴 (4)岐阜協立大
458.53田村 友輔 (2)三重大
559.76篠田 拓海 (4)岐阜協立大
DNS中村 文哉 (2)愛知教大
DNS東松 賢也 (3)東海学園大

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
154.27杉野 蒼太 (2)中京大
258.55佐々木 陸 (2)中京大
31:01.40野村 信介 (2)愛知学大
41:02.22山本 春陽 (2)愛知工大
51:03.14井川智嗣 (4)皇学館大
61:03.63小池 代時 (1)名古屋学大

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.57深谷 隼斗 (4)愛知学大
252.70岡戸 祐太 (4)中部大
353.43花輪 駿也 (3)静岡大
453.60長谷川 傑 (2)中京大
554.27杉野 蒼太 (2)中京大
654.39諏訪 成貴 (4)常葉大
755.34大長 薫 (2)静岡県立大
855.36三木 大輔 (2)名城大
955.64林 佑哉 (4)東海学園大
1055.83三谷 大河 (3)皇学館大
1155.93福田 敦大 (3)東海学園大
1255.97丸地 正人 (4)名古屋大
1356.25西尾 勇祐 (4)愛知学大
1457.64中尾 和貴 (4)岐阜協立大
1558.53田村 友輔 (2)三重大
1658.55佐々木 陸 (2)中京大
1759.76篠田 拓海 (4)岐阜協立大
181:01.40野村 信介 (2)愛知学大
191:02.22山本 春陽 (2)愛知工大
201:03.14井川智嗣 (4)皇学館大
211:03.63小池 代時 (1)名古屋学大
DNS中村 文哉 (2)愛知教大
DNS大沢 京介 (4)中京大
DNS山本 武 (3)愛知教大
DNS東松 賢也 (3)東海学園大
DNS板倉 彰汰 (1)名古屋工大
DNS葛城 広登 (1)愛知教大

 

男子 3000mSC(91.4cm) 決勝

男子 3000mSC(91.4cm) 決勝

順位記録選手所属
19:19.52森川 陽之 (2)名古屋大
29:21.29川島 颯太 (3)至学館大
39:24.07間瀬 智哉 (3)愛知大
49:29.78木村 将成 (1)愛知教大
59:38.67松石 直樹 (3)中部大
69:39.73福岡 崚生 (3)東海学園大
710:18.90井桜 佑斗 (3)常葉大
810:23.18植村 和真 (2)愛知大
910:24.67町田 弦 (3)名古屋大
1010:27.51浦西 佑輔 (2)三重大
1110:28.64由川 琢也 (4)三重大
1210:34.38中田 龍之介 (1)名古屋工大
1310:37.06泉 主馬 (3)中京大
1410:37.84村井 洸陽 (1)皇学館大
1511:27.75水野 将志 (3)皇学館大
1611:54.42小林 郁斗 (2)岐阜大
DNS川原 生寛 (1)岐阜大

 

男子 10000mW 決勝

男子 10000mW 決勝

順位記録選手所属
143:48.19松永 幸大 (M2)名古屋大
244:22.15剣物 太一 (3)至学館大
344:26.81沢田 隼 (1)中京大
444:32.91山田 華生 (3)南山大
544:37.00磯部 太一 (1)中京大
646:04.07梅本 崇弘 (1)名古屋大
746:36.04小林 貫太 (1)愛知教大
849:54.79山田 将也 (1)名古屋大
950:02.41富田 尚希 (1)名古屋大
1050:06.58山田 剛大 (4)名古屋市立大
111:1.35.13久住 彩斗 (1)静岡産大
DNS鈴木 智大 (2)名古屋大

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
140.02愛知教大愛知教大
241.00皇学館大皇学館大
341.18東海学園大東海学園大
441.25至学館大至学館大
542.41名城大名城大
NM岐阜協立大岐阜協立大
DNS愛知学大愛知学大

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
142.43名古屋工大名古屋工大
242.70中部大中部大
342.80岐阜大岐阜大
442.80名古屋大名古屋大
544.24愛知大愛知大
644.59静岡産大静岡産大
DNS南山大南山大

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
141.43中京大中京大
242.63名古屋学大名古屋学大
343.02静岡県立大静岡県立大
443.69愛知工大愛知工大
545.79東海大東海東海大東海
DNS三重大三重大
DNS大同大学大同大学

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.02愛知教大愛知教大
241.00皇学館大皇学館大
341.18東海学園大東海学園大
441.25至学館大至学館大
541.43中京大中京大
642.41名城大名城大
742.43名古屋工大名古屋工大
842.63名古屋学大名古屋学大
942.70中部大中部大
1042.80岐阜大岐阜大
1142.80名古屋大名古屋大
1243.02静岡県立大静岡県立大
1343.69愛知工大愛知工大
1444.24愛知大愛知大
1544.59静岡産大静岡産大
1645.79東海大東海東海大東海
DNS三重大三重大
DNS南山大南山大
DNS大同大学大同大学
NM岐阜協立大岐阜協立大
DNS愛知学大愛知学大

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:16.05愛知教大愛知教大
23:16.35常葉大常葉大
33:19.50静岡大静岡大
43:19.66至学館大至学館大
53:19.93東海学園大東海学園大
63:21.95皇学館大皇学館大
73:24.40名城大名城大
83:27.41名古屋大名古屋大
93:27.51名古屋工大名古屋工大

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:19.49南山大南山大
23:21.43中部大中部大
33:25.31岐阜大岐阜大
43:29.26愛知大愛知大
53:36.04三重大三重大
63:39.73愛知工大愛知工大
73:43.32東海大東海東海大東海
DNS岐阜聖徳大岐阜聖徳大
DNS愛知学大愛知学大

男子 4×400mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:16.05愛知教大愛知教大
23:16.35常葉大常葉大
33:19.49南山大南山大
43:19.50静岡大静岡大
53:19.66至学館大至学館大
63:19.93東海学園大東海学園大
73:21.43中部大中部大
83:21.95皇学館大皇学館大
93:24.40名城大名城大
103:25.31岐阜大岐阜大
113:27.41名古屋大名古屋大
123:27.51名古屋工大名古屋工大
133:29.26愛知大愛知大
143:36.04三重大三重大
153:39.73愛知工大愛知工大
163:43.32東海大東海東海大東海
DNS岐阜聖徳大岐阜聖徳大
DNS愛知学大愛知学大

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12.19蛭子屋 雄一 (M1)中京大
22.16樋口 智一 (4)愛知教大
32.10井戸田 魁 (4)中京大
42.04杉本 康拓 (3)至学館大
52.04小山 航 (4)名古屋大
62.01牧田 崚矢 (4)常葉大
71.98杉田 光 (2)中京大
81.95藤本 結仁 (3)岐阜協立大
91.90福岡 秀太 (3)中京大
101.90中島 由来 (3)中京大
111.90岡井 大靖 (2)中京大
121.90奥村 公哉 (1)至学館大
121.90成瀬 太一 (2)中部大
121.90青木 皓平 (1)中京大
151.90小西 伴弥 (1)名城大
161.90中井 翔輝 (2)岐阜協立大
161.90小倉 航弥 (2)至学館大
181.85杉浦 史樹 (2)愛知大
181.85石松 凛平 (3)三重大
201.85木下 聖斗 (2)至学館大
211.85川島 大輝 (3)岐阜聖徳大
211.85笠井 謙一朗 (4)名古屋工大
231.80御園 竜也 (1)中京大
241.80和田 雄也 (3)岐阜大
251.75飯田 大晟 (2)常葉大
NM中島 大我 (1)至学館大
NM海野 嘉偉 (2)常葉大
NM落合 惇寛 (2)愛知教大

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
15.20小木曽 光 (4)中京大
24.80増田 智也 (1)中京大
34.80榊原 圭悟 (1)中京大
44.60佐原 五月 (2)中京大
54.50田中 悠貴 (1)皇学館大
64.40中島 昌宣 (1)中京大
64.40清水 湧大 (2)常葉大
84.40朝居 拓麻 (4)中京大
94.20上田 大智 (2)岐阜協立大
94.20川久保 友博 (3)中京大
NM吉留 涼太 (3)中京大
NM影山 宥 (2)岐阜大
NM河島 慧佑 (3)常葉大
NM渡辺 嵩貴 (4)中京大
DNS石川 拓磨 (4)中京大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17.45 -0.5村上 霞茉 (2)岐阜協立大
27.32 -0.6高橋 来唯 (3)岐阜協立大
37.18 +0.2松葉 大和 (M2)皇学館大
47.09 +0.0増子 良平 (3)中京大
57.03 -0.9伊集 盛哉 (2)岐阜協立大
66.92 -1.9野本 祐成 (4)岐阜協立大
76.90 -1.3井町 侑久 (2)至学館大
86.88 -1.9古橋 侑季 (4)岐阜大
96.76 -0.6松本 純一 (2)東海学園大
106.74 -1.2藤沢 慶己 (1)岐阜協立大
116.73 -1.6角屋 喜基 (M1)名古屋大
126.73 +0.7井野 青輝 (1)至学館大
136.73 -0.8堤 昂輝 (2)愛知学大
146.70 +0.4江南 良浩 (4)岐阜協立大
156.70 +0.4小林 俊貴 (1)東海学園大
166.69 -0.7浅川 尚輝 (2)岐阜協立大
176.68 -0.1成宮 壮 (3)中京大
186.66 -0.1小谷 謙斗 (4)岐阜聖徳大
196.66 -0.8鈴木 力斗 (4)岐阜協立大
206.66 -0.6近藤 雅哉 (M1)愛知教大
216.63 -1.6山崎 慎吾 (1)岐阜協立大
226.61 +1.1吉本 優馬 (4)東海学園大
236.57 +0.5滝口 周 (5)沼津高専
246.56 -1.0池田 悠人 (2)岐阜協立大
256.55 +0.0信藤 来也 (1)岐阜協立大
266.51 -0.3藤沢 陽介 (3)岐阜協立大
276.49 -0.7鈴木 雅貴 (4)至学館大
286.49 -0.7阿曽 彩登 (4)中京大
296.48 -0.2諌山 英明 (4)岐阜協立大
306.48 -0.4堀内 裕太 (3)愛知学大
316.48 -0.6西本 稜太朗 (2)中京大
326.46 -0.7本村 旬 (4)藤田医科大
336.45 -1.5松浦 寿樹也 (4)岐阜協立大
346.42 -0.1宮島 朱里 (2)岐阜協立大
356.42 +0.9飯田 大晟 (2)常葉大
366.40 +1.5小島 安磁 (3)愛知学大
376.36 -0.7知念 冴 (2)岐阜協立大
386.36 +0.4西田 彪人 (4)名城大
396.36 -0.1林 利紀 (3)愛知学大
406.36 +0.4宮崎 智矢 (2)東海学園大
416.35 +0.0長谷川 遥貴 (3)中京大
426.32 -1.5松下 慧五 (4)愛知学大
436.30 -0.9久保田群青 (1)愛知大
446.30 -0.3高須 翔生 (4)愛知教大
456.27 -0.1吉村 仁汰 (3)愛知大
466.21 +0.6山川 嵐 (4)至学館大
476.20 -0.2高木 一真 (2)静岡県立大
486.18 +0.3高田 滉平 (4)愛知学大
496.18 -0.2南 諒弥 (2)三重大
506.17 -0.3清原 和真 (3)名古屋大
516.06 -0.8鈴木 達也 (1)岐阜協立大
525.91 -1.3瀬口 開 (1)愛知学大
535.90 +0.1長崎 稜 (1)日本福祉大
545.85 -1.0鎌田 優 (1)日本福祉大
555.82 +1.4丸山 雄太 (1)日本福祉大
565.60 -0.1成瀬 友瑛 (1)愛知淑徳大
575.26 -0.3奥村 集 (1)愛知学大
NM井上 寿 (4)岐阜協立大
DNS伊藤 裕也 (M1)名古屋大
DNS原 レノン (3)岐阜協立大
DNS吉山 剛 (2)岐阜聖徳大
DNS大久保 光祐 (3)東海学園大
NM山本 航生 (1)愛知大
DNS山際 大雅 (2)三重大
DNS有我 友希 (2)名古屋大
NM河合 優作 (1)中京大
NM浜口 祐誠 (1)皇学館大
NM清原 敬介 (1)名古屋大
NM渡辺 素己 (3)愛知工大
NM鶴 凌輔 (3)岐阜協立大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115.32 -0.7松葉 大和 (M2)皇学館大
215.19 +1.2伊藤 裕也 (M1)名古屋大
314.91 +0.2西田 彪人 (4)名城大
414.87 +0.3原 レノン (3)岐阜協立大
514.46 +0.1増子 良平 (3)中京大
614.29 +0.2時光 修平 (3)至学館大
714.29 +0.2魚浦 勇樹 (3)岐阜協立大
814.08 +0.2梶川 凌平 (4)南山大
914.07 -0.5東 直樹 (M2)愛知教大
1013.91 -0.4折原 慶将 (1)中京大
1113.48 +0.5浅川 尚輝 (2)岐阜協立大
1213.40 +0.5松本 純一 (2)東海学園大
1313.39 +1.1尾河 亮太 (1)愛知工大
1413.32 +0.4元井 光星 (2)皇学館大
1513.18 +0.2浜口 椋 (1)日本福祉大
1613.17 -1.1江崎 翔 (1)岐阜協立大
1713.13 +0.5諏訪 玄樹 (2)名古屋大
1813.09 +0.6小倉 航弥 (2)至学館大
1913.06 +0.6中西 壮登 (3)皇学館大
2013.05 +0.5松田 俊祐 (1)中部大
2113.02 +0.6水越 朝陽 (3)名古屋工大
2212.49 +0.4奥村 集 (1)愛知学大
2312.46 -0.2伊藤 俊輝 (3)静岡産大
2412.32 +0.3中島 大我 (1)至学館大
2512.28 +0.1伊熊 遥人 (1)東海学園大
NM井野 青輝 (1)至学館大
DNS大久保 光祐 (3)東海学園大
NM大野 航希 (2)皇学館大
DNS小林ジュン・オマードゥ (3)岐阜協立大
NM山川 嵐 (4)至学館大
NM山本 航生 (1)愛知大
NM幸塚 一晃 (3)静岡産大
NM水野 翔太 (2)愛知学大
DNS津曲 章太 (3)中京大
DNS溝上 瑠伊 (4)中京大

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
114.56成瀬 雅哉 (3)皇学館大
214.27井予 規人 (4)皇学館大
314.21稲福 颯 (1)中京大
413.97藤井 ルーカス (2)中京大
513.77宮崎 武斗 (1)中京大
612.30森沢 航 (3)至学館大
711.78高田 浩道 (3)中京大
811.70津田 大輝 (2)至学館大
911.26中川 空知 (1)名城大
DNS向山 朋宏 (1)岐阜協立大
DNS沢村 健斗 (3)三重大
DNS臼井 智哉 (2)岐阜協立大

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
145.00中井 康二 (3)中京大
244.47稲福 颯 (1)中京大
344.11光岡 奨平 (1)中京大
442.93沢村 健斗 (3)三重大
538.75上田 良樹 (3)岐阜大
636.75宮崎 翔 (3)皇学館大
735.71中川 空知 (1)名城大
835.28青井 怜央 (4)至学館大
935.18浅井 公康 (2)至学館大
1034.92中山 貴登 (3)名古屋学大
1134.58山下 徹 (4)東海学園大
1234.49井予 規人 (4)皇学館大
1333.97伊藤 勇力 (2)愛知学大
1431.14三浦 稿侑 (1)至学館大
1530.49根 本 峻 佑 (1)南山大
1622.36東 祥永 (1)至学館大
DNS多賀 駿介 (M1)名古屋大
NM長瀬 樹 (1)日本福祉大

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
163.80古旗 崇裕 (M1)中京大
258.21中村 美史 (2)中京大
357.50田中 亮伍 (3)岐阜協立大
456.71佐々木 秀斗 (1)岐阜協立大
555.23佐々木 海聖 (4)岐阜協立大
653.54服部 優允 (3)中京大
752.00岩田 朋也 (3)中京大
851.49牧野 倭士 (2)至学館大
948.90谷口 史弥 (4)皇学館大
1045.95小寺 悠太 (1)岐阜協立大
1145.54立花 悠馬 (2)名古屋大
1244.01池之上 昂希 (4)岐阜協立大
1343.04古川 竜之介 (3)岐阜協立大
1442.45末元 昂成 (1)日本福祉大
1541.69奥田 晃基 (1)岐阜協立大
NM中村 龍彦 (1)名古屋大
DNS塩谷 光生 (3)岐阜協立大
DNS安藤 佑馬 (M2)至学館大
NM山田孝太郎 (4)岐阜協立大
DNS桂田 瑞貴 (3)岐阜協立大

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
167.14相沢 潤一郎 (3)中京大
263.85藤垣 諒 (M2)至学館大
363.55榊原 章人 (3)日本福祉大
463.37豊田 将司 (3)東海学園大
563.03神戸 幹也 (4)岐阜協立大
661.97鈴木 隆太 (2)岐阜協立大
760.28矢野 浩丈 (4)皇学館大
856.79早川 隆 (4)愛知淑徳大
955.07森 賢太郎 (4)名城大
1054.86浜崎 優紀 (4)皇学館大
1153.62赤坂 裕二郎 (4)至学館大
1253.59宮崎 達也 (2)中京大
1353.54前川 斎幸 (2)中京大
1453.28小田 千喜 (4)三重大
1552.46平山 貴大 (3)三重大
1652.38堂東 敬吾 (1)岐阜協立大
1752.26井予 規人 (4)皇学館大
1852.23奈木野 京介 (2)岐阜協立大
1951.07梅田 孝哉 (3)至学館大
2050.54宮川 凌太 (4)豊田高専
2150.33大庫 遼也 (1)至学館大
2250.22河野 文哉 (1)至学館大
2348.37山口 瑠星 (1)名古屋学大
2448.28舟橋 宏祐 (3)名古屋学大
2547.33早川 幸冶 (3)愛知大
2647.25天川 剛志 (2)南山大
2746.87松岡 幹也 (1)名古屋大
2843.83小坂井 克也 (1)名古屋大
2943.75三村 憲史 (3)皇学館大
3043.18春名 大地 (2)中京大
3142.46稲垣 慎一 (M2)三重大
3241.99若浜 大揮 (2)南山大
3341.97高井 駿 (1)静岡産大
3440.31朝倉 真生 (1)藤田医科大
3536.62勝井賢太郎 (1)皇学館大
3632.84三保 崇雅 (2)岐阜協立大
NM大沢 優 (2)名古屋学大
DNS早川 智貴 (4)岐阜協立大
DNS深谷 剛生 (1)日本福祉大

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.17松本 扶弥 (4)愛知教大
212.48佐野 文香 (2)愛知教大
312.58臼田 菜々美 (3)至学館大
412.62伊藤 瑠莉彩 (2)中京大
512.66水野 舞音 (4)岐阜協立大
612.80明星 光 (3)中京大
712.83中内 彩虹 (3)東海学園大
812.87内藤 未彩 (2)至学館大

女子 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.53中村 向日葵 (3)岐阜協立大
212.55柴崎 五月 (2)中京大
312.62近藤 彩加 (4)中京大
412.70木村 夏佳 (M1)岐阜大
512.96横山 綾香 (2)至学館大
613.04神谷 優奈 (2)愛知教大
713.05渡辺 彩奈 (1)愛知教大
813.07宮嵜 紗苗 (1)椙山女学園大

女子 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.81三杉 七美 (1)至学館大
212.82駒木 遥 (1)至学館大
312.88志村 和香奈 (4)中部大
413.00新貝 桃子 (4)皇学館大
513.09中村 理乃 (1)中部大
613.20天羽 桜子 (3)静岡大
713.32西田 圭那 (4)三重大
813.48森田 祐美 (2)至学館大

女子 100m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
112.77矢野 未玲 (1)愛知学大
213.03中迫 志穂子 (1)岐阜大
313.13吉田 有美香 (4)名古屋大
413.46大坂 美月 (2)日本福祉大
513.68有ケ谷 真由 (2)静岡大
613.87加藤 麻由 (1)愛知教大
DNS伊藤 彩夏 (2)皇学館大
DNS杉浦 李菜 (1)至学館大

女子 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
112.92葛西 真由 (1)日本福祉大
213.04須田 遥日 (3)常葉大
313.23中村 絵莉夏 (2)南山大
413.35小泉 加緒莉 (3)名古屋市立大
513.43渡辺 明花 (2)皇学館大
613.61西原 琳 (4)至学館大
713.88尾関 菜柚 (1)中部学院大
DNS山崎 杏実 (2)名古屋市立大

女子 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
113.25近藤 紗月 (1)愛知学大
213.51上野 萌佳 (1)日本福祉大
313.53川合 若奈 (2)愛知学大
413.53平野 颯希 (1)名古屋学大
513.57三矢 ひとみ (2)中京大
613.64本藤 歩 (2)至学館大
713.68里見 莉世 (1)常葉大
813.85佐野 紗智子 (2)静岡大

女子 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
113.17蜷川 真由 (3)東海学園大
213.23大町 ゆい (4)至学館大
313.57安江 紀乃 (1)日本福祉大
414.13杉山 莉聖 (3)岐阜大
515.19山本 彩加 (3)南山大
615.31ララフィ亜美奈 (1)三重大
DNS八木 穂乃花 (3)至学館大
DNS鋤柄 友香 (4)愛知教大

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
112.12松本 扶弥 (4)愛知教大
212.37佐野 文香 (2)愛知教大
312.45柴崎 五月 (2)中京大
412.55中村 向日葵 (3)岐阜協立大
512.64近藤 彩加 (4)中京大
612.65臼田 菜々美 (3)至学館大
712.65伊藤 瑠莉彩 (2)中京大
DNS水野 舞音 (4)岐阜協立大

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
124.65松本 扶弥 (4)愛知教大
225.44佐藤 琴美 (2)東海学園大
325.62近藤 七海 (2)至学館大
425.82柴崎 五月 (2)中京大
525.89生田 奈緒子 (1)中京大
625.91横山 綾香 (2)至学館大
726.02佐野 文香 (2)愛知教大
826.22都築 美音 (1)至学館大
926.47小泉 満菜 (1)愛知教大

女子 200m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
126.31中村 理乃 (1)中部大
226.32木村 夏佳 (M1)岐阜大
326.42稲田 楓 (1)愛知学大
426.45宮嵜 紗苗 (1)椙山女学園大
526.55天羽 桜子 (3)静岡大
626.61神谷 優奈 (2)愛知教大
726.68三杉 七美 (1)至学館大
826.94茶井 優里 (1)日本福祉大
928.19加藤 麻由 (1)愛知教大

女子 200m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
126.29中内 彩虹 (3)東海学園大
226.86瀬川 真帆 (2)椙山女学園大
327.08中村 絵莉夏 (2)南山大
427.54竹下 悠香 (4)愛知学大
527.57本藤 歩 (2)至学館大
628.03吉田 彩花 (1)東海学園大
728.76影山 杏 (2)至学館大
DNS杉浦 李菜 (1)至学館大
DNS西原 琳 (4)至学館大

女子 200m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
126.78蜷川 真由 (3)東海学園大
226.94中迫 志穂子 (1)岐阜大
327.07渡辺 明花 (2)皇学館大
428.10松井 葉奈 (2)愛知教大
DNS伊藤 彩夏 (2)皇学館大
DNS加藤 亜季 (4)南山大
DNS大町 ゆい (4)至学館大
DNS松尾 有紗 (3)東海学園大
DNS臼田 菜々美 (3)至学館大

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
125.52近藤 七海 (2)至学館大
225.57佐藤 琴美 (2)東海学園大
325.66横山 綾香 (2)至学館大
425.84生田 奈緒子 (1)中京大
525.87柴崎 五月 (2)中京大
626.22都築 美音 (1)至学館大
DNS佐野 文香 (2)愛知教大
DNS松本 扶弥 (4)愛知教大

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.20近藤 七海 (2)至学館大
257.37松嶋 真矢 (1)至学館大
357.76井内 月野 (3)日本福祉大
458.59黒川 紗椰 (2)常葉大
559.41都築 美音 (1)至学館大
659.90畔柳 幸奈 (1)東海学園大
71:00.02生田 奈緒子 (1)中京大
81:01.75服部 愛美 (3)皇学館大
DNS長屋 美月 (3)中京大

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
158.75坂本 彩音 (1)至学館大
259.89遠山 奈月 (1)至学館大
31:00.67木村 夏佳 (M1)岐阜大
41:01.09川口 寿里菜 (3)静岡県立大
51:01.43三輪 明日香 (1)岐阜協立大
DNS伊藤 百花 (4)常葉大
DNS大野 百花 (2)至学館大
DNS松尾 有紗 (3)東海学園大

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:01.60太田 実花 (2)至学館大
21:01.61鈴木 朱音 (2)中京大
31:01.97柏屋 美空 (2)愛知教大
41:02.23有ケ谷 真由 (2)静岡大
51:02.86安藤 朱里 (1)愛知教大
61:03.94浅岡 南帆 (1)中京大
DNS加藤 友里 (2)東海学園大
DNS瀬川 真帆 (2)椙山女学園大

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:01.73土方 彩衣 (1)常葉大
21:01.86中西 奈々子 (1)皇学館大
31:02.25足立 早希 (2)中部大
41:02.89永島 美紀 (2)中京大
51:04.92岸野 志歩 (4)愛知学大
61:07.37浅野 紗綺 (3)至学館大
71:08.58中村 紗希 (1)愛知大
DNS加藤 亜季 (4)南山大

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.20近藤 七海 (2)至学館大
257.37松嶋 真矢 (1)至学館大
357.76井内 月野 (3)日本福祉大
458.59黒川 紗椰 (2)常葉大
558.75坂本 彩音 (1)至学館大
659.41都築 美音 (1)至学館大
759.89遠山 奈月 (1)至学館大
859.90畔柳 幸奈 (1)東海学園大
91:00.02生田 奈緒子 (1)中京大
101:00.67木村 夏佳 (M1)岐阜大
111:01.09川口 寿里菜 (3)静岡県立大
121:01.43三輪 明日香 (1)岐阜協立大
131:01.60太田 実花 (2)至学館大
141:01.61鈴木 朱音 (2)中京大
151:01.73土方 彩衣 (1)常葉大
161:01.75服部 愛美 (3)皇学館大
171:01.86中西 奈々子 (1)皇学館大
181:01.97柏屋 美空 (2)愛知教大
191:02.23有ケ谷 真由 (2)静岡大
201:02.25足立 早希 (2)中部大
211:02.86安藤 朱里 (1)愛知教大
221:02.89永島 美紀 (2)中京大
231:03.94浅岡 南帆 (1)中京大
241:04.92岸野 志歩 (4)愛知学大
251:07.37浅野 紗綺 (3)至学館大
261:08.58中村 紗希 (1)愛知大

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:14.66大野 百花 (2)至学館大
22:15.34高橋 郁乃 (4)中京大
32:17.29伊藤 百花 (4)常葉大
42:21.81石浦 藍里 (2)岐阜協立大
DNS井内 月野 (3)日本福祉大
DNS端山 陽向 (2)中京大
DNS藤井 亜子 (4)至学館大
DNS長谷川 詩歩 (4)名古屋大

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:23.62伊藤 果生 (2)中京大
22:24.23山本 菜緒 (2)常葉大
32:24.89安藤 朱里 (1)愛知教大
42:26.43松浦 明日菜 (1)岐阜大
52:28.06島崎 温香 (2)名古屋大
62:29.42永墓 ゆめ果 (1)東海学園大
DNS北村 愛 (3)中京大

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:27.97堀田 明里 (2)日本福祉大
22:28.89牛丸 みのり (1)岐阜聖徳大
32:29.81山田 桃子 (3)南山大
42:33.74高橋 愛 (2)名古屋学大
52:40.33中村 紗希 (1)愛知大
DNS田村 芽生 (3)中京大
DNS近藤 由梨 (3)名古屋大

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:14.66大野 百花 (2)至学館大
22:15.34高橋 郁乃 (4)中京大
32:17.29伊藤 百花 (4)常葉大
42:21.81石浦 藍里 (2)岐阜協立大
52:23.62伊藤 果生 (2)中京大
62:24.23山本 菜緒 (2)常葉大
72:24.89安藤 朱里 (1)愛知教大
82:26.43松浦 明日菜 (1)岐阜大
92:27.97堀田 明里 (2)日本福祉大
102:28.06島崎 温香 (2)名古屋大
112:28.89牛丸 みのり (1)岐阜聖徳大
122:29.42永墓 ゆめ果 (1)東海学園大
132:29.81山田 桃子 (3)南山大
142:33.74高橋 愛 (2)名古屋学大
152:40.33中村 紗希 (1)愛知大
DNS井内 月野 (3)日本福祉大
DNS北村 愛 (3)中京大
DNS田村 芽生 (3)中京大
DNS端山 陽向 (2)中京大
DNS藤井 亜子 (4)至学館大
DNS近藤 由梨 (3)名古屋大
DNS長谷川 詩歩 (4)名古屋大

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:38.56相場 里咲 (1)名城大
24:44.18神谷 亜依 (3)東海学園大
34:45.35中根 瑠香 (2)東海学園大
44:45.72水沢 唯菜 (2)名城大
54:47.03太田 成美 (1)名古屋市立大
64:47.57斎藤 栞 (3)名古屋大
74:48.31伊与田 絢音 (2)愛知大
84:50.12内藤 希実 (1)愛知教大
94:54.26平山 未来 (4)皇学館大
105:00.12浅井 瑞貴 (4)東海学園大
115:02.97安田 侑紗 (3)至学館大
125:03.87近沢 奈々 (1)至学館大
135:15.00桜井 菜緒 (3)名古屋学大
DNS下山田 絢香 (2)椙山女学園大
DNS豊永 香音 (3)中京大
DNS鈴木 輝 (4)皇学館大

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:01.11扇谷 結愛 (3)皇学館大
25:02.30丹羽 菜々子 (4)至学館大
35:06.47曽我 美結 (1)岐阜協立大
45:08.72中村 ななみ (2)東海学園大
55:12.26石原 李華 (1)至学館大
65:12.66佐伯穂乃香 (3)皇学館大
75:15.38渡部 琴子 (3)金城学院大
85:18.99有本 琴里 (2)名古屋市立大
95:22.65桐山 菜奈子 (3)愛知淑徳大
105:27.45森山 歩果 (1)東海学園大
115:40.87高見 香澄 (4)愛知教大
DNS伊予田 歩 (2)中部大
DNS山下 南帆 (4)愛知淑徳大
DNS竹林 美佐紀 (2)東海学園大
DNS高石 真央 (4)南山大

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:05.60伊藤 舞 (1)愛知淑徳大
25:08.19加藤 晶 (4)至学館大
35:11.08平下 美波 (4)至学館大
45:12.50柴田 葵 (1)至学館大
55:16.96伊藤 夢乃 (3)名古屋大
65:18.66長縄 萌 (1)椙山女学園大
75:20.64丹羽 遥香 (4)名古屋大
85:23.85菊池 舞 (1)東海学園大
95:24.49早川 有羽 (1)椙山女学園大
105:35.50山肥田 萌 (2)岐阜聖徳大
116:02.06浅野 紗希 (3)岐阜協立大
DNS三浦 紗瑛 (3)名古屋女大
DNS菅 さくら (1)名古屋大
DNS青木 恵理 (3)椙山女学園大

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:38.56相場 里咲 (1)名城大
24:44.18神谷 亜依 (3)東海学園大
34:45.35中根 瑠香 (2)東海学園大
44:45.72水沢 唯菜 (2)名城大
54:47.03太田 成美 (1)名古屋市立大
64:47.57斎藤 栞 (3)名古屋大
74:48.31伊与田 絢音 (2)愛知大
84:50.12内藤 希実 (1)愛知教大
94:54.26平山 未来 (4)皇学館大
105:00.12浅井 瑞貴 (4)東海学園大
115:01.11扇谷 結愛 (3)皇学館大
125:02.30丹羽 菜々子 (4)至学館大
135:02.97安田 侑紗 (3)至学館大
145:03.87近沢 奈々 (1)至学館大
155:05.60伊藤 舞 (1)愛知淑徳大
165:06.47曽我 美結 (1)岐阜協立大
175:08.19加藤 晶 (4)至学館大
185:08.72中村 ななみ (2)東海学園大
195:11.08平下 美波 (4)至学館大
205:12.26石原 李華 (1)至学館大
215:12.50柴田 葵 (1)至学館大
225:12.66佐伯穂乃香 (3)皇学館大
235:15.00桜井 菜緒 (3)名古屋学大
245:15.38渡部 琴子 (3)金城学院大
255:16.96伊藤 夢乃 (3)名古屋大
265:18.66長縄 萌 (1)椙山女学園大
275:18.99有本 琴里 (2)名古屋市立大
285:20.64丹羽 遥香 (4)名古屋大
295:22.65桐山 菜奈子 (3)愛知淑徳大
305:23.85菊池 舞 (1)東海学園大
315:24.49早川 有羽 (1)椙山女学園大
325:27.45森山 歩果 (1)東海学園大
335:35.50山肥田 萌 (2)岐阜聖徳大
345:40.87高見 香澄 (4)愛知教大
356:02.06浅野 紗希 (3)岐阜協立大
DNS三浦 紗瑛 (3)名古屋女大
DNS下山田 絢香 (2)椙山女学園大
DNS伊予田 歩 (2)中部大
DNS山下 南帆 (4)愛知淑徳大
DNS竹林 美佐紀 (2)東海学園大
DNS菅 さくら (1)名古屋大
DNS豊永 香音 (3)中京大
DNS鈴木 輝 (4)皇学館大
DNS青木 恵理 (3)椙山女学園大
DNS高石 真央 (4)南山大

 

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
117:14.61加藤 綾華 (3)名城大
217:15.29小森 星七 (3)名城大
317:15.29塩崎 葵 (4)名城大
417:19.42鴨志田 海来 (2)名城大
517:36.85黒川ももか (4)名城大
617:52.05松沢 綾音 (2)名城大
718:00.69太田 成美 (1)名古屋市立大
818:21.24中根 瑠香 (2)東海学園大
918:33.26神谷 亜依 (3)東海学園大
1018:38.22白坂 瑞稀 (1)中京大
1018:41.73伊藤 優衣 (1)中京大
1118:58.18光部 凪沙 (4)中京大
1219:16.45伊与田 絢音 (2)愛知大
1319:17.00橋田 梨乃 (4)中京大
1419:22.91馬込 千帆 (M1)静岡県立大
1519:30.88近沢 奈々 (1)至学館大
1619:58.56安田 侑紗 (3)至学館大
DNS権田 結希 (4)中京大
DNF浅井 瑞貴 (4)東海学園大

女子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
118:42.39斎藤 栞 (3)名古屋大
219:15.62中村 ななみ (2)東海学園大
319:28.58M・メリー (1)鈴鹿大
419:35.01丹羽 菜々子 (4)至学館大
519:36.08丹羽 遥香 (4)名古屋大
619:37.90平下 美波 (4)至学館大
719:39.20田口 史佳 (3)椙山女学園大
819:50.65石原 李華 (1)至学館大
920:14.47松浦 藍子 (4)愛知淑徳大
1020:45.16加藤 晶 (4)至学館大
1120:46.69加藤 遥 (1)鈴鹿大
1220:49.23伊藤 夢乃 (3)名古屋大
DNS山下 南帆 (4)愛知淑徳大
DNS有本 琴里 (2)名古屋市立大
DNS桐山 菜奈子 (3)愛知淑徳大
DNS竹林 美佐紀 (2)東海学園大
DNS藤ケ森 美晴 (2)名城大
DNS青木 恵理 (3)椙山女学園大

女子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
117:14.61加藤 綾華 (3)名城大
217:15.29小森 星七 (3)名城大
317:15.29塩崎 葵 (4)名城大
417:19.42鴨志田 海来 (2)名城大
517:36.85黒川ももか (4)名城大
617:52.05松沢 綾音 (2)名城大
718:00.69太田 成美 (1)名古屋市立大
818:21.24中根 瑠香 (2)東海学園大
918:33.26神谷 亜依 (3)東海学園大
1018:38.22白坂 瑞稀 (1)中京大
1118:41.73伊藤 優衣 (1)中京大
1218:42.39斎藤 栞 (3)名古屋大
1318:58.18光部 凪沙 (4)中京大
1419:15.62中村 ななみ (2)東海学園大
1519:16.45伊与田 絢音 (2)愛知大
1619:17.00橋田 梨乃 (4)中京大
1719:22.91馬込 千帆 (M1)静岡県立大
1819:28.58M・メリー (1)鈴鹿大
1919:30.88近沢 奈々 (1)至学館大
2019:35.01丹羽 菜々子 (4)至学館大
2119:36.08丹羽 遥香 (4)名古屋大
2219:37.90平下 美波 (4)至学館大
2319:39.20田口 史佳 (3)椙山女学園大
2419:50.65石原 李華 (1)至学館大
2519:58.56安田 侑紗 (3)至学館大
2620:14.47松浦 藍子 (4)愛知淑徳大
2720:45.16加藤 晶 (4)至学館大
2820:46.69加藤 遥 (1)鈴鹿大
2920:49.23伊藤 夢乃 (3)名古屋大
DNS山下 南帆 (4)愛知淑徳大
DNS有本 琴里 (2)名古屋市立大
DNS桐山 菜奈子 (3)愛知淑徳大
DNS権田 結希 (4)中京大
DNF浅井 瑞貴 (4)東海学園大
DNS竹林 美佐紀 (2)東海学園大
DNS藤ケ森 美晴 (2)名城大
DNS青木 恵理 (3)椙山女学園大

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-2.2)

順位記録選手所属
113.85猪岡 真帆 (2)中京大
214.25伊藤 瑠莉彩 (2)中京大
314.29新貝 桃子 (4)皇学館大
414.40中村 向日葵 (3)岐阜協立大
514.67稲田 楓 (1)愛知学大
615.09駒木 遥 (1)至学館大
715.18安達 萌乃 (3)岐阜協立大
DNS近藤 彩加 (4)中京大

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-3.4)

順位記録選手所属
114.93蜷川 真由 (3)東海学園大
215.12清水 はる (3)中京大
315.87松井 葉奈 (2)愛知教大
415.94田中 美海 (1)至学館大
515.95林 玲奈 (1)東海学園大
615.97吉田 有美香 (4)名古屋大
716.07小林 もえか (1)東海学園大
DNS塩多 未幸 (2)岐阜協立大

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-2.3)

順位記録選手所属
116.34久保寺 桃花 (1)愛知淑徳大
216.51饗庭 奈々美 (1)中京大
316.94中野 藍 (1)至学館大
417.22神田 唯衣 (1)名古屋市立大
517.61吉田 瑠那 (4)東海学園大
618.16大西加那子 (1)愛知教大
DNS田嶋 詩 (3)名古屋学大

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果(-2.2)

順位記録選手所属
113.85猪岡 真帆 (2)中京大
214.25伊藤 瑠莉彩 (2)中京大
314.29新貝 桃子 (4)皇学館大
414.40中村 向日葵 (3)岐阜協立大
514.67稲田 楓 (1)愛知学大
614.93蜷川 真由 (3)東海学園大
715.09駒木 遥 (1)至学館大
815.12清水 はる (3)中京大
915.18安達 萌乃 (3)岐阜協立大
1015.87松井 葉奈 (2)愛知教大
1115.94田中 美海 (1)至学館大
1215.95林 玲奈 (1)東海学園大
1315.97吉田 有美香 (4)名古屋大
1416.07小林 もえか (1)東海学園大
1516.34久保寺 桃花 (1)愛知淑徳大
1616.51饗庭 奈々美 (1)中京大
1716.94中野 藍 (1)至学館大
1817.22神田 唯衣 (1)名古屋市立大
1917.61吉田 瑠那 (4)東海学園大
2018.16大西加那子 (1)愛知教大
DNS塩多 未幸 (2)岐阜協立大
DNS田嶋 詩 (3)名古屋学大
DNS近藤 彩加 (4)中京大

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:02.97鈴木 唯菜 (2)常葉大
21:03.44松嶋 真矢 (1)至学館大
31:03.93斎藤 彩佳 (3)中京大
41:05.15遠山 奈月 (1)至学館大
51:11.83川口 寿里菜 (3)静岡県立大
DNS池田 佳菜子 (1)中京大
DNS猪岡 真帆 (2)中京大
DNS長屋 美月 (3)中京大

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:05.51新貝 桃子 (4)皇学館大
21:09.96中野 華映 (3)中部大
31:11.81松坂 果歩 (2)皇学館大
41:11.91小林 千純 (1)名古屋市立大
51:12.27大西加那子 (1)愛知教大
61:12.84宮田 早記 (4)中部大
DNS不破 綾華 (1)岐阜大
DNS田嶋 詩 (3)名古屋学大

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:02.97鈴木 唯菜 (2)常葉大
21:03.44松嶋 真矢 (1)至学館大
31:03.93斎藤 彩佳 (3)中京大
41:05.15遠山 奈月 (1)至学館大
51:05.51新貝 桃子 (4)皇学館大
61:09.96中野 華映 (3)中部大
71:11.81松坂 果歩 (2)皇学館大
81:11.83川口 寿里菜 (3)静岡県立大
91:11.91小林 千純 (1)名古屋市立大
101:12.27大西加那子 (1)愛知教大
111:12.84宮田 早記 (4)中部大
DNS不破 綾華 (1)岐阜大
DNS池田 佳菜子 (1)中京大
DNS猪岡 真帆 (2)中京大
DNS田嶋 詩 (3)名古屋学大
DNS長屋 美月 (3)中京大

 

女子 3000mSC(76.2cm) 決勝

女子 3000mSC(76.2cm) 決勝

順位記録選手所属
111:24.39岡本 凪布 (1)皇学館大
211:37.63鈴木 輝 (4)皇学館大

 

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝

順位記録選手所属
152:58.85川辺 のぞみ (3)名古屋大
253:17.67岩瀬 映伊美 (2)皇学館大
31:3.50.75神谷 さくら (1)椙山女学園大

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
147.02愛知教大愛知教大
248.04至学館大至学館大
348.09東海学園大東海学園大
448.19岐阜協立大岐阜協立大
548.72皇学館大皇学館大
649.32日本福祉大日本福祉大
750.15椙山女学園大椙山女学園大

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
149.74愛知学大愛知学大
250.00中部大中部大
350.72名古屋大名古屋大
450.94岐阜大岐阜大
552.00南山大南山大
652.86名古屋市立大名古屋市立大

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.02愛知教大愛知教大
248.04至学館大至学館大
348.09東海学園大東海学園大
448.19岐阜協立大岐阜協立大
548.72皇学館大皇学館大
649.32日本福祉大日本福祉大
749.74愛知学大愛知学大
850.00中部大中部大
950.15椙山女学園大椙山女学園大
1050.72名古屋大名古屋大
1150.94岐阜大岐阜大
1252.00南山大南山大
1352.86名古屋市立大名古屋市立大

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属
13:58.65愛知教大愛知教大
23:58.77常葉大常葉大
34:01.41至学館大至学館大
44:04.98皇学館大皇学館大
54:09.10中部大中部大
DNS南山大南山大
DNS岐阜大岐阜大
DNS東海学園大東海学園大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.60菰田 梨香子 (2)至学館大
21.55久保田 世菜 (2)至学館大
21.55宮下 優 (3)東海学園大
21.55山佐 氷貴 (4)椙山女学園大
51.55金子 麻衣 (1)至学館大
61.50前村 絢音 (2)皇学館大
61.50原 侑子 (3)至学館大
81.50中村 友香 (1)名古屋大
NM小池 里歩 (1)名古屋大
NM新貝 桃子 (4)皇学館大
NM鎌田 友美 (2)名古屋大

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.90南部 珠璃 (3)中京大
23.50杉山 世梨奈 (4)岐阜協立大
33.20出口 瑞歩 (3)皇学館大
NM八木田 沙椰 (2)常葉大
NM神谷 優希 (2)中京大
NM高田 彩佳 (3)中京大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.75 -0.3小林 聖 (2)岐阜協立大
25.75 +0.6平子 侑 (3)岐阜協立大
35.69 -0.5吉村 月乃 (2)愛知教大
45.68 -1.7水野 舞音 (4)岐阜協立大
55.62 -1.5小林 はづき (1)名古屋大
65.54 -0.1川野 伶奈 (3)岐阜協立大
75.36 -0.3山本 紗也華 (2)東海学園大
85.34 -1.3志村 和香奈 (4)中部大
95.29 -1.3明星 光 (3)中京大
105.29 -2.7須田 遥日 (3)常葉大
115.26 +0.2松葉 みなみ (4)皇学館大
125.22 +0.0小林 もえか (1)東海学園大
135.20 -0.3辰巳 奈那 (1)皇学館大
145.08 -1.4浅野 玲奈 (2)至学館大
155.08 -0.7坂本 彩音 (1)至学館大
165.07 +0.1丹羽 智未 (4)三重大
175.02 +0.6玉城 萌華 (2)名古屋学大
184.98 -0.6安藤 優美子 (3)東海学園大
194.93 -0.2中崎 仁絵 (3)至学館大
204.90 +0.6棚橋 実加 (2)東海学園大
214.78 -0.9山野 綾香 (1)皇学館大
224.75 +1.7加藤沙耶香 (1)三重大
234.71 -0.2鈴木 美帆 (2)椙山女学園大
244.59 -0.5杉浦 愛梨 (1)至学館大
254.55 -0.1多賀 みこと (3)椙山女学園大
264.50 +0.1梶 里沙子 (1)南山大
274.48 -0.2小島 一乃 (3)椙山女学園大
284.40 +0.6岡田 京華 (1)南山大
294.39 +0.6鋤柄 友香 (4)愛知教大
304.28 -0.9山神 銘鈴 (4)愛知教大
314.26 -0.8吉田 瑠那 (4)東海学園大
324.18 +0.0浅川 慶乃 (2)東海学園大
333.72 -0.2早川 ひろみ (1)藤田医科大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112.29 +5.3中山 実優 (1)中京大
212.15 +0.4川野 伶奈 (3)岐阜協立大
311.93 -0.4稲葉 早恵 (2)愛知教大
411.68 -0.2都築 陽奈 (1)中京大
511.46 -0.1山本 紗也華 (2)東海学園大
611.45 +0.9勝 成望 (1)東海学園大
711.34 +2.9棚橋 実加 (2)東海学園大
811.01 +0.3椙山 薫 (1)愛知教大
910.99 -1.3金子 麻衣 (1)至学館大
1010.88 -0.9仲井 瑞紀 (1)椙山女学園大
1110.86 +0.1清水 咲穂 (1)愛知教大
1210.84 -0.5平良 さき (4)岐阜協立大
1310.20 +1.1鈴木 里音 (2)中京大
NM安藤 優美子 (3)東海学園大
DNS直井 陽奈 (2)岐阜大
DNS糟谷 友里 (3)中京大

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112.73増田 奈緒 (3)中京大
211.95富岡 実乃梨 (2)中京大
39.79高橋 奈々 (1)中部学院大
49.39大場 瑞生 (2)常葉大
57.91宇佐見 真加 (1)南山大
DNS笠井 柚花 (1)至学館大

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
138.75大森 万祐加 (1)岐阜大
238.68清水 美里 (2)至学館大
337.42浦田 晏那 (3)中京大
434.89臼井 未涼 (1)岐阜協立大
533.23富田 瑞海 (3)岐阜協立大
625.02古畑 桃子 (2)名古屋学大
DNS大場 瑞生 (2)常葉大

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
150.77白木 七星 (2)岐阜協立大
249.88永井 楓花 (1)中京大
349.01平野 栞菜 (2)中京大
447.84星野 楓香 (2)愛知教大
547.25玉田 唯 (3)岐阜協立大
647.21大久保 春香 (1)岐阜協立大
746.77黒田 佳代 (1)中京大
842.03今野 絵梨香 (2)岐阜協立大
940.59北川 和 (2)至学館大
1040.02中野 香穂 (1)愛知学大
1138.94水谷 早希 (3)愛知大
1234.95玉田 歩未 (2)至学館大

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
144.05榊原 梨子 (3)至学館大
243.19石垣 綾香 (1)中京大
343.17大橋 愛実 (2)至学館大
442.93大坪 恵 (4)東海学園大
540.60山本 樹音 (3)東海学園大
639.76杉山 そら (1)中京大
738.62山口 葉菜 (3)愛知淑徳大
837.51名倉 舞子 (2)愛知学大
936.61榊 菜月 (1)東海学園大
1035.60村田 由華 (1)愛知淑徳大
1134.71林 夏月 (3)日本福祉大
1233.98梶 蒼衣 (1)三重大
1329.30尾関 祐子 (3)名古屋学大
1424.19清水 咲穂 (1)愛知教大
DNS古藤 寧々 (3)中京大

 

タイトルとURLをコピーしました