岡山県長距離記録会【2020年11月28日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岡山県長距離記録会
(2020年11月28日)

画像

2020 岡山県長距離記録会が2020年11月28日 (土)、倉敷運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県長距離記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 岡山長距離記録会
    • 女子中学3000m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子中学3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

結果:2020  2019  2018  2017  2016
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岡山県長距離記録会

女子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
110:28.11ドルーリー 朱瑛里(1)鶴山中
210:49.43山上 愛莉 (1)芳泉中
311:03.13釆本 志温 (1)吉備中
411:06.56矢野 睦実 (1)福浜中
511:24.21内藤 二紅 (1)吉備中
611:26.03田川 千晴 (2)連島南中
711:27.68守本 結菜 (2)玉島北中
811:28.77白水 さくら (3)岡山操山中
911:42.80難波 星良 (1)福南中
1011:45.48川上 湖春 (2)吉備中
1111:52.44岡野 小雪 (2)吉備中
1212:00.21長谷川 かりん(1)アスリートジャパン
1312:24.62土屋 らん (1)アスリートジャパン
1412:26.59小寺 愛香 (2)玉島北中
1512:37.05山根 珠莉 (1)津山西中
1613:12.11古家 里奈 (2)荘内中

 

女子中学 3000m 2組

順位記録選手所属
110:11.80岡﨑 芽依 (2)山南中
210:29.41松尾 莉奈 (2)吉備中
310:29.51岸田 美久 (2)倉敷南中
410:42.23藤田 絹子 (3)福浜中
510:45.99金光 紗和 (2)倉敷第一中
610:50.03藤原 小晴 (2)宇野中
710:57.62大塚 万菜 (2)吉備中
811:00.72赤木 聖菜 (2)芳泉中
911:29.49押目 悠理乃 (2)多津美中
1011:30.53桐野 留衣 (2)吉備中
1111:36.88伊永 珠季 (2)さくら走練
1211:46.16丸山 海侑 (2)吉備中
1311:55.79森元 杏 (3)操南中
DNS山口 迦睦里 (2)福南中
DNS樋口 美桜 (3)宇野中
DNS南條 愛歩 (1)奈義中
DNS間野 結 (3)吉備中

 

女子中学 3000m 総合結果

順位記録選手所属
110:11.80岡﨑 芽依 (2)山南中
210:28.11ドルーリー 朱瑛里(1)鶴山中
310:29.41松尾 莉奈 (2)吉備中
410:29.51岸田 美久 (2)倉敷南中
510:42.23藤田 絹子 (3)福浜中
610:45.99金光 紗和 (2)倉敷第一中
710:49.43山上 愛莉 (1)芳泉中
810:50.03藤原 小晴 (2)宇野中
910:57.62大塚 万菜 (2)吉備中
1011:00.72赤木 聖菜 (2)芳泉中
1111:03.13釆本 志温 (1)吉備中
1211:06.56矢野 睦実 (1)福浜中
1311:24.21内藤 二紅 (1)吉備中
1411:26.03田川 千晴 (2)連島南中
1511:27.68守本 結菜 (2)玉島北中
1611:28.77白水 さくら (3)岡山操山中
1711:29.49押目 悠理乃 (2)多津美中
1811:30.53桐野 留衣 (2)吉備中
1911:36.88伊永 珠季 (2)さくら走練
2011:42.80難波 星良 (1)福南中
2111:45.48川上 湖春 (2)吉備中
2211:46.16丸山 海侑 (2)吉備中
2311:52.44岡野 小雪 (2)吉備中
2411:55.79森元 杏 (3)操南中
2512:00.21長谷川 かりん(1)アスリートジャパン
2612:24.62土屋 らん (1)アスリートジャパン
2712:26.59小寺 愛香 (2)玉島北中
2812:37.05山根 珠莉 (1)津山西中
2913:12.11古家 里奈 (2)荘内中

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:26.60楢﨑 由麻UDC
210:42.23田邊 愛海 (1)倉敷高
310:43.45中村 朱希ランプロRC
411:07.45安藤 充郁 (3)玉野光南高
511:16.61熊原 弓叶里岡山教員クラブ
611:21.72三輪 ゆきのKND.TC
711:24.13稲田 朱音 (2)岡山東商業高
811:24.94田中 夢奈 (1)倉敷翠松高
912:00.34小林 萌香 (3)玉野光南高
1012:45.43牧野 色花 (1)玉野光南高
1112:50.60中川 綾乃 (3)玉野光南高
1213:00.51有坂 季恵 (2)岡山理科大
1313:09.79亀山 愛衣 (2)倉敷高
1414:23.73中村 有希岡山AC
DNS小川 芽息 (1)岡山南高
DNS和田 みらい (1)就実高
DNS山室 未侑 (2)岡山南高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:32.27萩原 柚乃 (3)倉敷高
29:53.56高橋 実夢 (2)倉敷高
39:55.66奈爪 桃花 (1)岡山操山高
410:06.11藤井 美春 (2)岡山操山高
510:17.92山本 笑莉 (1)倉敷高
610:22.99大西 未来 (1)岡山操山高
710:29.17矢野 芙由子 (2)岡山操山高
810:32.60豊田 優蘭 (2)玉野光南高
910:41.05川野 さくら (1)岡山操山高
1010:41.82萩原 和奏 (1)玉野光南高
1110:55.14那須 愛里 (2)玉野光南高
1210:55.24森下 唯里 (2)岡山東商業高
1310:59.96久保 双葉 (2)岡山東商業高
1411:19.29諏訪 玲奈 (3)玉野光南高
DNS高橋 葉月 (1)岡山操山高
DNS藤井 まりな (2)就実高
DNS難波 聖菜 (1)倉敷高

 

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:32.27萩原 柚乃 (3)倉敷高
29:53.56高橋 実夢 (2)倉敷高
39:55.66奈爪 桃花 (1)岡山操山高
410:06.11藤井 美春 (2)岡山操山高
510:17.92山本 笑莉 (1)倉敷高
610:22.99大西 未来 (1)岡山操山高
710:26.60楢﨑 由麻UDC
810:29.17矢野 芙由子 (2)岡山操山高
910:32.60豊田 優蘭 (2)玉野光南高
1010:41.05川野 さくら (1)岡山操山高
1110:41.82萩原 和奏 (1)玉野光南高
1210:42.23田邊 愛海 (1)倉敷高
1310:43.45中村 朱希ランプロRC
1410:55.14那須 愛里 (2)玉野光南高
1510:55.24森下 唯里 (2)岡山東商業高
1610:59.96久保 双葉 (2)岡山東商業高
1711:07.45安藤 充郁 (3)玉野光南高
1811:16.61熊原 弓叶里岡山教員クラブ
1911:19.29諏訪 玲奈 (3)玉野光南高
2011:21.72三輪 ゆきのKND.TC
2111:24.13稲田 朱音 (2)岡山東商業高
2211:24.94田中 夢奈 (1)倉敷翠松高
2312:00.34小林 萌香 (3)玉野光南高
2412:45.43牧野 色花 (1)玉野光南高
2512:50.60中川 綾乃 (3)玉野光南高
2613:00.51有坂 季恵 (2)岡山理科大
2713:09.79亀山 愛衣 (2)倉敷高
2814:23.73中村 有希岡山AC

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
119:40.46林 史江岡山マスターズ
220:38.06黒田 悠李 (1)岡山理科大
321:30.78金澤 敬子倉敷福田走友会

 

男子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
110:01.57南葉 銀聖 (1)芳田中
210:11.24赤石 晃士 (1)香和中
310:11.80千田 樹 (1)芳泉中
410:15.53太田 拓海 (2)操南中
510:21.15冨岡 広夢 (2)さくら走練
610:23.29名合 幸弘 (1)吉備中
710:23.35長谷川 凜 (2)庄中
810:23.48右遠 大翔 (1)さくら走練
910:23.84佐藤 虎太郎 (1)妹尾中
1010:25.72守田 怜司 (2)香和中
1110:27.49岡田 拓巳 (1)操南中
1210:32.16武内 廉太朗 (1)宇野中
1311:07.25丸山 達也 (3)吉備中
1411:08.86田口 聖太 (2)玉島東中
1511:09.69山口 汰維 (1)荘内中
1611:09.82大上 凌槻 (2)桑田中
1711:17.39宇井 壱哉 (1)市操山中
1811:17.66花田 寛人 (1)さくら走練
1911:47.48高原 要 (3)アスリートジャパン
2011:53.62依田 創太 (1)荘内中
2111:55.04大治 大我 (1)香和中
2212:16.45片岡 頼馳 (1)荘内中
DNS湯浅 迅 (1)市操山中

 

男子中学 3000m 2組

順位記録選手所属
18:56.54黒田 然 (3)桑田中
29:04.56岡田 佳悟 (3)操南中
39:09.99嘉数 大雅 (3)芳泉中
49:11.61枡田 健伸 (3)アスリートジャパン
59:20.78角南 祐行 (2)梅の木クラブ
69:22.51國代 雄大 (3)倉敷東中
79:23.54田川 滉介 (3)連島南中
89:25.18渡辺 和志 (2)梅の木クラブ
99:26.94庄治 大翔 (3)邑久中
109:34.08桐野 智矢 (3)妹尾中
119:36.09加藤 大和 (2)鴨方中
129:37.04草苅 飛源 (3)芳泉中
139:37.60田中 達也 (3)吉備中
149:37.85内田 吉紀 (3)さくら走練
159:38.13河原 怜音 (3)吉備中
169:38.80長崎 航 (2)芳泉中
179:51.37林 純也 (3)吉備中
189:53.37小島 光稀 (2)香和中
199:55.01岡﨑 普安 (3)西大寺中
209:55.81塩見 颯良 (3)操南中
2110:06.61野上 夏輝 (2)さくら走練
2210:20.64岸野 ヤマト (2)芳井中
DNS川崎 颯大 (3)真備中
DNS川口 峻太朗 (2)京山中

 

男子中学 3000m 3組

順位記録選手所属
19:39.78中村 亮太 (3)倉敷北中
29:48.74久保 拓未 (1)操南中
39:49.12曲 佑樹 (3)京山中
49:50.18石井 悠翔 (2)操南中
510:01.16石原 晴紀 (2)西大寺中
610:04.31山根 海音 (3)邑久中
710:05.13藤原 慧吾 (3)琴浦中
810:07.98藤森 悠叶 (3)吉備中
910:14.82秋田 悠眞 (2)操南中
1010:15.82小柳 颯士 (3)荘内中
1110:16.63江尻 直生 (3)吉備中
1210:20.40八田 拓士 (3)荘内中
1310:21.84大野 千輝 (2)アスリートジャパン
1410:23.23村尾 皐 (2)竜操中
1510:28.95末石 煌介 (2)竜操中
1610:34.65天野 裕人 (3)アスリートジャパン
1710:35.09小原 航 (2)竜操中
1810:37.21藤井 智也 (2)操南中
1910:53.03村山 颯良 (3)吉備中
2010:54.48小野 彩陽 (3)さくら走練
DNS三村 風嘉 (3)吉備中
DNS故引 大翔 (3)さくら走練
DNS中山 舜斗 (3)アスリートジャパン
DNS下樂 蓮 (3)アスリートジャパン

 

男子中学 3000m 総合結果

順位記録選手所属
18:56.54黒田 然 (3)桑田中
29:04.56岡田 佳悟 (3)操南中
39:09.99嘉数 大雅 (3)芳泉中
49:11.61枡田 健伸 (3)アスリートジャパン
59:20.78角南 祐行 (2)梅の木クラブ
69:22.51國代 雄大 (3)倉敷東中
79:23.54田川 滉介 (3)連島南中
89:25.18渡辺 和志 (2)梅の木クラブ
99:26.94庄治 大翔 (3)邑久中
109:34.08桐野 智矢 (3)妹尾中
119:36.09加藤 大和 (2)鴨方中
129:37.04草苅 飛源 (3)芳泉中
139:37.60田中 達也 (3)吉備中
149:37.85内田 吉紀 (3)さくら走練
159:38.13河原 怜音 (3)吉備中
169:38.80長崎 航 (2)芳泉中
179:39.78中村 亮太 (3)倉敷北中
189:48.74久保 拓未 (1)操南中
199:49.12曲 佑樹 (3)京山中
209:50.18石井 悠翔 (2)操南中
219:51.37林 純也 (3)吉備中
229:53.37小島 光稀 (2)香和中
239:55.01岡﨑 普安 (3)西大寺中
249:55.81塩見 颯良 (3)操南中
2510:01.16石原 晴紀 (2)西大寺中
2610:01.57南葉 銀聖 (1)芳田中
2710:04.31山根 海音 (3)邑久中
2810:05.13藤原 慧吾 (3)琴浦中
2910:06.61野上 夏輝 (2)さくら走練
3010:07.98藤森 悠叶 (3)吉備中
3110:11.24赤石 晃士 (1)香和中
3210:11.80千田 樹 (1)芳泉中
3310:14.82秋田 悠眞 (2)操南中
3410:15.53太田 拓海 (2)操南中
3510:15.82小柳 颯士 (3)荘内中
3610:16.63江尻 直生 (3)吉備中
3710:20.40八田 拓士 (3)荘内中
3810:20.64岸野 ヤマト (2)芳井中
3910:21.15冨岡 広夢 (2)さくら走練
4010:21.84大野 千輝 (2)アスリートジャパン
4110:23.23村尾 皐 (2)竜操中
4210:23.29名合 幸弘 (1)吉備中
4310:23.35長谷川 凜 (2)庄中
4410:23.48右遠 大翔 (1)さくら走練
4510:23.84佐藤 虎太郎 (1)妹尾中
4610:25.72守田 怜司 (2)香和中
4710:27.49岡田 拓巳 (1)操南中
4810:28.95末石 煌介 (2)竜操中
4910:32.16武内 廉太朗 (1)宇野中
5010:34.65天野 裕人 (3)アスリートジャパン
5110:35.09小原 航 (2)竜操中
5210:37.21藤井 智也 (2)操南中
5310:53.03村山 颯良 (3)吉備中
5410:54.48小野 彩陽 (3)さくら走練
5511:07.25丸山 達也 (3)吉備中
5611:08.86田口 聖太 (2)玉島東中
5711:09.69山口 汰維 (1)荘内中
5811:09.82大上 凌槻 (2)桑田中
5911:17.39宇井 壱哉 (1)市操山中
6011:17.66花田 寛人 (1)さくら走練
6111:47.48高原 要 (3)アスリートジャパン
6211:53.62依田 創太 (1)荘内中
6311:55.04大治 大我 (1)香和中
6412:16.45片岡 頼馳 (1)荘内中

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:53.06荒島 永作OUF
215:53.82武智 俊亮ChaRun
315:57.67池上 廉ENEOS
415:57.94新田 大輔UDC
516:18.40赤澤 晃成 (1)倉敷南高
616:50.11佐藤 尚人岡山クラブ
716:50.90兒玉 卓実 (1)倉敷南高
816:52.54夏目 蓮岡山陸協
917:23.25菅原 望来 (2)倉敷南高
1017:32.61田邊 恵吾ChaRun
1117:34.19土井 一喜岡山陸協
1217:39.18岡本 愛翼 (1)岡山工業高
1317:51.44数田 鼓太郞 (1)岡山東商業高
1417:53.80大嶋 徹周岡山陸協
1517:58.28大森 一輝 (1)倉敷南高
1618:18.99小原 颯太 (1)岡山東商業高
1718:25.47石井 良三井E&S玉野
1818:28.89秋田 祐樹 (2)岡山工業高
1918:39.25黒田 晃希 (2)岡山朝日高
2018:48.13谷口 友洋岡山クラブ
2118:48.67加百 勇登OUF
2219:57.63玉谷 直也岡山陸協
2320:10.20和田 智行岡山教員クラブ
2424:34.52平尾 健 (2)岡山朝日高
DNS日笠 弘毅桃太郎夢クラブ
DNS真田 辰己倉敷市役所
DNS小牧 楓斗 (1)玉野光南高
DNS森下 雄太 (1)岡山南高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:46.78坪井 一史岡山陸協
216:52.03安藤 槙哉 (1)倉敷高
316:52.63田邊 紫聖 (1)倉敷高
416:55.34石原 貴史岡山陸協
516:56.74岡本 拓也岡山陸協
617:21.56米倉 絃之介 (1)就実高
717:37.55岡邊 隼人 (2)玉島高
817:39.59船越 周一岡山AC
917:40.60藤原 悠月 (2)玉野光南高
1017:42.88菅野 雅史 (1)岡山南高
1117:46.36保田 知己岡山陸協
1217:57.29戸田 英雄KND.TC
1318:01.31平田 浩輝美作市AF
1418:10.70峠 哲雄玉島の森クラブ
1518:21.48藤岡 航 (2)玉野光南高
1618:23.97荒木 大輝 (2)岡山一宮高
1718:27.55中谷 拓斗 (2)玉島商業高
1818:28.64渡元 利空 (1)玉島高
1918:45.65宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
2018:55.71西本 拓未 (1)岡山南高
2119:05.46河野 湧生 (2)岡山朝日高
2219:16.92加藤 吉則玉島の森クラブ
2319:21.41武田 侑樹 (2)倉敷南高
2420:14.65大賀 裕樹 (2)岡山朝日高
DNS土田 浩生 (1)岡山操山高
DNS有本 一博倉敷化工
DNS江見 人成三井E&S玉野
DNS妹尾 蒼太 (1)興譲館高
DNS木村 慎之助 (2)倉敷高
DNS打田 秋月 (2)岡山南高
DNS中元 健二岡山陸協

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:09.93大西 駿弥 (2)就実高
216:18.91大成 生真 (2)興譲館高
316:34.11山本 悠二岡山クラブ
416:41.50平松 勇刀 (2)東岡山工業高
516:44.33福井 渚大 (1)玉野光南高
616:44.90川上 大智 (2)高松農業高
716:46.07吉岡 剛志 (1)興譲館高
816:47.63加藤 優樹 (2)水島工業高
916:47.88飯田 湧也 (1)就実高
1016:48.73石井 佑輝倉敷福田走友会
1116:49.73道廣 賢将 (2)興譲館高
1216:51.27小林 大地 (1)岡山東商業高
1316:52.85中家 大誓 (2)就実高
1416:53.06北野 ひかる (2)津山東高
1516:53.53新田 恒士武岡山陸上クラブ
1616:55.02岡 優月 (1)岡山操山高
1716:56.69井上 真之岡山陸協
1817:06.93青木 崇馬 (2)就実高
1917:07.06平木 奏多 (2)水島工業高
2017:11.58沖宗 佑樹岡山陸協
2117:13.95河藤 啓悟 (1)岡山工業高
2217:16.29金森 靖之歩いていこう
2317:17.61後藤 大樹岡山陸協
2417:19.83竹之内 一志岡山陸協
2517:21.46有吉 春陽 (1)岡山工業高
2617:22.72清水 幸志郎 (3)玉野光南高
2717:23.34森下 競太 (2)興譲館高
2817:51.67白神 光国玉島の森クラブ
2917:52.21吉光 陽紀倉敷福田走友会
3017:58.17金 太陽 (3)岡山東商業高
DNF板倉 琉一 (3)津山東高

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
114:25.08堀口 颯亮 (2)水島工業高
214:25.21黒田 朝日 (2)玉野光南高
314:27.64ハリソン ガトト (3)倉敷高
415:00.24多賀 健人 (3)玉野光南高
515:00.39末永 大地UDC
615:02.08藤井 奏汰 (2)興譲館高
715:02.24藤原 舜ジップ
815:09.37高橋 正尚倉敷化工
915:12.08太田 壮吾 (3)岡山東商業高
1015:12.72山名 駿輝 (2)岡山工業高
1115:16.24木下 皓太 (2)水島工業高
1215:16.25奥山 善人GSDF岡山
1315:18.88中原 祥太 (2)水島工業高
1415:22.80山田 秀人 (2)倉敷高
1515:27.48長谷川 舜 (3)水島工業高
1615:28.31鍵山 由徳OUF
1715:29.48長谷川 凌央 (3)玉野光南高
1815:32.53庵地 祐希 (2)興譲館高
1915:42.88宮澤 侑汰 (3)倉敷高
2015:45.51今田 湧也Glory AC
2115:49.09林 直樹 (3)水島工業高
2215:50.82小竹守 昴 (3)岡山東商業高
2315:55.35木村 宣久岡山AC
2415:58.45田中 拳史郎倉敷化工
2516:08.91小野 喜之倉敷福田走友会
2616:09.84森本 健斗 (1)倉敷高
2716:12.06中見 光希 (2)岡山南高
2816:18.90凪 恒之介 (1)倉敷高
2916:35.29仙波 貴雅zips
DNS正畑 圭悟 (1)倉敷高
DNS有富 大智 (2)広島大
DNS大森 雄貴岡山AC

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:54.98高見 恭平倉敷市役所
215:55.58高見 真ChaRun
315:57.53宇野 京弥 (2)岡山一宮高
415:57.67松尾 幸蒔 (1)倉敷高
516:01.84植木 翔真 (1)岡山東商業高
616:05.96藤井 久吾 (3)倉敷高
716:07.32妹尾 稔モミジヤAC
816:08.22平塚 恒輝 (2)倉敷翠松高
916:09.90田坂 蒼生 (1)倉敷高
1016:10.75中山 凌三井E&S玉野
1116:11.49南葉 聖琥 (1)玉野光南高
1216:17.06後河 藍 (1)倉敷高
1316:19.07内田 晴樹 (1)水島工業高
1416:28.89大塚 博斗 (2)東岡山工業高
1516:30.23藤井 信介 (3)高崎経済大
1616:32.37大塚 翔真三井E&S玉野
1716:34.45谷口 友章岡山陸協
1816:35.69平岡 風太郎 (2)岡山南高
1916:36.32古米 大洋ChaRun
2016:37.14由谷 功至 (3)水島工業高
2116:40.78近藤 昂 (4)川崎医療福祉大
2216:57.50林 愛翔 (1)玉野光南高
2317:04.13藤原 蓮太 (1)水島工業高
2417:04.38鈴木 翔太岡山陸協
2517:04.42穴井 匠 (2)倉敷高
2617:08.18石賀 匠 (3)岡山東商業高
2717:17.10多田 陽祐岡山県庁
2817:24.83池内 司 (1)倉敷南高
DNS長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
DNS林原 啓太岡山クラブ
DNS多和 達磨ランプロRC

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:25.08堀口 颯亮 (2)水島工業高
214:25.21黒田 朝日 (2)玉野光南高
314:27.64ハリソン ガトト (3)倉敷高
415:00.24多賀 健人 (3)玉野光南高
515:00.39末永 大地UDC
615:02.08藤井 奏汰 (2)興譲館高
715:02.24藤原 舜ジップ
815:09.37高橋 正尚倉敷化工
915:12.08太田 壮吾 (3)岡山東商業高
1015:12.72山名 駿輝 (2)岡山工業高
1115:16.24木下 皓太 (2)水島工業高
1215:16.25奥山 善人GSDF岡山
1315:18.88中原 祥太 (2)水島工業高
1415:22.80山田 秀人 (2)倉敷高
1515:27.48長谷川 舜 (3)水島工業高
1615:28.31鍵山 由徳OUF
1715:29.48長谷川 凌央 (3)玉野光南高
1815:32.53庵地 祐希 (2)興譲館高
1915:42.88宮澤 侑汰 (3)倉敷高
2015:45.51今田 湧也Glory AC
2115:49.09林 直樹 (3)水島工業高
2215:50.82小竹守 昴 (3)岡山東商業高
2315:53.06荒島 永作OUF
2415:53.82武智 俊亮ChaRun
2515:54.98高見 恭平倉敷市役所
2615:55.35木村 宣久岡山AC
2715:55.58高見 真ChaRun
2815:57.53宇野 京弥 (2)岡山一宮高
2915:57.67松尾 幸蒔 (1)倉敷高
3015:57.67池上 廉ENEOS
3115:57.94新田 大輔UDC
3215:58.45田中 拳史郎倉敷化工
3316:01.84植木 翔真 (1)岡山東商業高
3416:05.96藤井 久吾 (3)倉敷高
3516:07.32妹尾 稔モミジヤAC
3616:08.22平塚 恒輝 (2)倉敷翠松高
3716:08.91小野 喜之倉敷福田走友会
3816:09.84森本 健斗 (1)倉敷高
3916:09.90田坂 蒼生 (1)倉敷高
4016:09.93大西 駿弥 (2)就実高
4116:10.75中山 凌三井E&S玉野
4216:11.49南葉 聖琥 (1)玉野光南高
4316:12.06中見 光希 (2)岡山南高
4416:17.06後河 藍 (1)倉敷高
4516:18.40赤澤 晃成 (1)倉敷南高
4616:18.90凪 恒之介 (1)倉敷高
4716:18.91大成 生真 (2)興譲館高
4816:19.07内田 晴樹 (1)水島工業高
4916:28.89大塚 博斗 (2)東岡山工業高
5016:30.23藤井 信介 (3)高崎経済大
5116:32.37大塚 翔真三井E&S玉野
5216:34.11山本 悠二岡山クラブ
5316:34.45谷口 友章岡山陸協
5416:35.29仙波 貴雅zips
5516:35.69平岡 風太郎 (2)岡山南高
5616:36.32古米 大洋ChaRun
5716:37.14由谷 功至 (3)水島工業高
5816:40.78近藤 昂 (4)川崎医療福祉大
5916:41.50平松 勇刀 (2)東岡山工業高
6016:44.33福井 渚大 (1)玉野光南高
6116:44.90川上 大智 (2)高松農業高
6216:46.07吉岡 剛志 (1)興譲館高
6316:46.78坪井 一史岡山陸協
6416:47.63加藤 優樹 (2)水島工業高
6516:47.88飯田 湧也 (1)就実高
6616:48.73石井 佑輝倉敷福田走友会
6716:49.73道廣 賢将 (2)興譲館高
6816:50.11佐藤 尚人岡山クラブ
6916:50.90兒玉 卓実 (1)倉敷南高
7016:51.27小林 大地 (1)岡山東商業高
7116:52.03安藤 槙哉 (1)倉敷高
7216:52.54夏目 蓮岡山陸協
7316:52.63田邊 紫聖 (1)倉敷高
7416:52.85中家 大誓 (2)就実高
7516:53.06北野 ひかる (2)津山東高
7616:53.53新田 恒士武岡山陸上クラブ
7716:55.02岡 優月 (1)岡山操山高
7816:55.34石原 貴史岡山陸協
7916:56.69井上 真之岡山陸協
8016:56.74岡本 拓也岡山陸協
8116:57.50林 愛翔 (1)玉野光南高
8217:04.13藤原 蓮太 (1)水島工業高
8317:04.38鈴木 翔太岡山陸協
8417:04.42穴井 匠 (2)倉敷高
8517:06.93青木 崇馬 (2)就実高
8617:07.06平木 奏多 (2)水島工業高
8717:08.18石賀 匠 (3)岡山東商業高
8817:11.58沖宗 佑樹岡山陸協
8917:13.95河藤 啓悟 (1)岡山工業高
9017:16.29金森 靖之歩いていこう
9117:17.10多田 陽祐岡山県庁
9217:17.61後藤 大樹岡山陸協
9317:19.83竹之内 一志岡山陸協
9417:21.46有吉 春陽 (1)岡山工業高
9517:21.56米倉 絃之介 (1)就実高
9617:22.72清水 幸志郎 (3)玉野光南高
9717:23.25菅原 望来 (2)倉敷南高
9817:23.34森下 競太 (2)興譲館高
9917:24.83池内 司 (1)倉敷南高
10017:32.61田邊 恵吾ChaRun
10117:34.19土井 一喜岡山陸協
10217:37.55岡邊 隼人 (2)玉島高
10317:39.18岡本 愛翼 (1)岡山工業高
10417:39.59船越 周一岡山AC
10517:40.60藤原 悠月 (2)玉野光南高
10617:42.88菅野 雅史 (1)岡山南高
10717:46.36保田 知己岡山陸協
10817:51.44数田 鼓太郞 (1)岡山東商業高
10917:51.67白神 光国玉島の森クラブ
11017:52.21吉光 陽紀倉敷福田走友会
11117:53.80大嶋 徹周岡山陸協
11217:57.29戸田 英雄KND.TC
11317:58.17金 太陽 (3)岡山東商業高
11417:58.28大森 一輝 (1)倉敷南高
11518:01.31平田 浩輝美作市AF
11618:10.70峠 哲雄玉島の森クラブ
11718:18.99小原 颯太 (1)岡山東商業高
11818:21.48藤岡 航 (2)玉野光南高
11918:23.97荒木 大輝 (2)岡山一宮高
12018:25.47石井 良三井E&S玉野
12118:27.55中谷 拓斗 (2)玉島商業高
12218:28.64渡元 利空 (1)玉島高
12318:28.89秋田 祐樹 (2)岡山工業高
12418:39.25黒田 晃希 (2)岡山朝日高
12518:45.65宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
12618:48.13谷口 友洋岡山クラブ
12718:48.67加百 勇登OUF
12818:55.71西本 拓未 (1)岡山南高
12919:05.46河野 湧生 (2)岡山朝日高
13019:16.92加藤 吉則玉島の森クラブ
13119:21.41武田 侑樹 (2)倉敷南高
13219:57.63玉谷 直也岡山陸協
13320:10.20和田 智行岡山教員クラブ
13420:14.65大賀 裕樹 (2)岡山朝日高
13524:34.52平尾 健 (2)岡山朝日高

 

タイトルとURLをコピーしました