岡山県長距離記録会【2019年11月23日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岡山県長距離記録会
全国都道府県対抗駅伝 岡山県選手選考会
(2019年11月23日)

画像

全国都道府県対抗駅伝の岡山県選手選考会を兼ねる2019 岡山県長距離記録会が2019年11月23日 (土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県長距離記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 岡山長距離記録会
    • 女子中学3000m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子中学3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

結果:2020  2019  2018  2017  2016
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岡山県長距離記録会

女子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
110:55.05金光 紗和 (1)倉敷第一中
210:57.87赤木 聖菜 (1)芳泉中
310:59.30堀家 捺葵 (2)庄中
411:13.18丸山 海侑 (1)吉備中
511:34.34伊永 珠季 (1)さくら走練
611:36.13野口 愛華 (3)SPE
711:53.92金森 絢風 (2)芳泉中
811:54.78福光 桃香 (2)福浜中
911:59.85佐川 愛未 (1)宇野中
1012:16.57川上 湖春 (1)吉備中
1113:26.09金森 琉衣 (1)市操山中
DNF細川 藍 (2)山南中
DNS福田 あみ (2)吉備中
DNS岡野 小雪 (1)吉備中
DNS井上 萌花 (1)高陽中
DNS占部 真琴 (J2)岡山大安寺中等
DNS寺園 萌笑 (3)吉備中
DNS竹下 暖七 (2)高陽中
DNS岡﨑 芽依 (1)山南中
DNS大塚 万菜 (1)吉備中

 

女子中学 3000m 2組

順位記録選手所属
110:04.95太田 渚月 (3)岡山操山中
210:06.13山本 笑莉 (3)井村RC
310:10.94奈爪 桃花 (3)山南中
410:12.49大西 未来 (3)芳泉中
510:19.25難波 聖菜 (3)福南中
610:34.93土倉 夕佳 (2)倉敷西中
710:38.93高橋 葉月 (3)高陽中
810:39.00有富 郁 (3)吉備中
910:46.09松尾 莉奈 (1)吉備中
1010:48.01間野 結 (2)吉備中
1110:54.97守本 詩麻 (3)福南中
1210:55.90藤田 絹子 (2)福浜中
1310:57.50川野 さくら (3)邑久中
1410:58.24西 都 (3)SPE
1511:00.00樋口 美桜 (2)宇野中
1611:00.10押目 悠理乃 (1)井村RC
1711:16.27桐野 留衣 (1)吉備中
1811:29.16山﨑 愛花 (2)荘内中
DNS今田 幸希奈 (3)邑久中
DNS真鍋 明好 (2)吉備中
DNS苅田 彩夏 (2)吉備中

 

女子中学 3000m 総合結果

順位記録選手所属
110:04.95太田 渚月 (3)岡山操山中
210:06.13山本 笑莉 (3)井村RC
310:10.94奈爪 桃花 (3)山南中
410:12.49大西 未来 (3)芳泉中
510:19.25難波 聖菜 (3)福南中
610:34.93土倉 夕佳 (2)倉敷西中
710:38.93高橋 葉月 (3)高陽中
810:39.00有富 郁 (3)吉備中
910:46.09松尾 莉奈 (1)吉備中
1010:48.01間野 結 (2)吉備中
1110:54.97守本 詩麻 (3)福南中
1210:55.05金光 紗和 (1)倉敷第一中
1310:55.90藤田 絹子 (2)福浜中
1410:57.50川野 さくら (3)邑久中
1510:57.87赤木 聖菜 (1)芳泉中
1610:58.24西 都 (3)SPE
1710:59.30堀家 捺葵 (2)庄中
1811:00.00樋口 美桜 (2)宇野中
1911:00.10押目 悠理乃 (1)井村RC
2011:13.18丸山 海侑 (1)吉備中
2111:16.27桐野 留衣 (1)吉備中
2211:29.16山﨑 愛花 (2)荘内中
2311:34.34伊永 珠季 (1)さくら走練
2411:36.13野口 愛華 (3)SPE
2511:53.92金森 絢風 (2)芳泉中
2611:54.78福光 桃香 (2)福浜中
2711:59.85佐川 愛未 (1)宇野中
2812:16.57川上 湖春 (1)吉備中
2913:26.09金森 琉衣 (1)市操山中

 

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:44.11井上 朝賀 (2)倉敷青陵高
210:57.78梅村 明里 (2)津山高
311:24.83須本 愛生 (1)倉敷南高
411:24.90宮崎 来望 (1)西条農業高
511:31.61山本 尚子 (2)高松工芸高
611:35.04水川 彩花 (1)倉敷南高
711:35.06尾野 風奈 (1)福崎高
811:38.88川上 敦子 (3)岡山大
911:47.01津江 星 (1)広島国際学院高
1011:52.98伊藤 杏珠 (2)岡山朝日高
1111:54.10竹内 萌 (1)津山東高
1211:54.29前田 奏音 (2)津山東高
1311:58.40亀山 愛衣 (1)倉敷高
1411:59.16森岡 史江 (2)津山東高
1512:03.25今西 梨沙南 (1)倉吉北高
1612:06.37中安 彩富 (2)福崎高
1712:06.60澤山 彩花 (2)岡山操山高
1812:11.98廣田 恭佳 (2)福崎高
1912:14.45熊原 弓叶里岡山教員クラブ
2012:15.91小林 萌香 (2)玉野光南高
2112:19.73拜郷 夢帆 (1)岡山城東高
2212:25.58丸尾 保乃華 (1)岡山城東高
2312:28.63松井 志歩 (1)広島国際学院高
2412:45.08原田 彩花 (2)岡山大
2513:29.40妹尾 麻由 (1)岡山朝日高
2613:38.51髙原 夢叶 (1)岡山一宮高
DNS日笠 笑李 (1)津山東高
DNS林 優希 (2)津山東高
DNS前田 晴加 (1)就実高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:18.23髙島 美桜 (2)四学香川西高
210:23.70品川 風花 (1)広島舟入高
310:27.19粟 愛華 (1)就実高
410:33.55植松 憂咲 (1)広島皆実高
510:35.49小倉 唯愛 (1)津山高
610:37.61川田 花菜 (2)高松工芸高
710:38.75丸谷 海友 (1)世羅高
810:44.28福間 涼子 (2)平田高
910:47.58堀家 千尋 (1)倉敷南高
1010:49.84諏訪 玲奈 (2)玉野光南高
1110:53.80嶋 ななみ (1)高松工芸高
1210:54.44市井 麻央 (2)西条農業高
1310:55.21迫田 明 (1)岡山一宮高
1410:58.07神田 綾子 (2)福崎高
1510:59.77松浦 里奈 (1)笠岡高
1611:01.53平井 玲 (2)高松工芸高
1711:02.23矢野 愛 (1)四学香川西高
1811:03.36藤井 まりな (1)就実高
1911:03.91脇坂 千香子 (2)広島舟入高
2011:06.07佐々木 玲子 (2)広島国際学院高
2111:06.26伊勢岡 悠 (1)広島舟入高
2211:16.88田中 美希 (1)四学香川西高
2311:24.27園部 夏菜 (1)四学香川西高
2411:34.83北川 温 (2)玉野光南高
2512:14.26中川 綾乃 (2)玉野光南高
2612:29.79安藤 充郁 (2)玉野光南高
DNS阿式 杏 (2)岡山一宮高
DNS諏訪 実優 (3)玉野光南高
DNS國政 美里 (2)岡山操山高
DNS池本 優里奈 (1)西条農業高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:49.13金澤 彩希 (3)興譲館高
29:52.84永地 由香里 (2)世羅高
39:53.30土屋 舞琴 (1)興譲館高
49:56.96白木 万葉 (1)興譲館高
510:05.34藤井 美春 (1)岡山操山高
610:05.75下高 美聡 (2)世羅高
710:07.58田垣内 葵 (2)世羅高
810:09.35野津 きなり (3)平田高
910:11.30田城 寿莉 (1)四学香川西高
1010:11.35櫻本 雅 (1)西条農業高
1110:16.27植田 萌恵 (2)倉吉北高
1210:16.86来間 美月 (1)平田高
1310:17.95前野 美優 (1)四学香川西高
1410:18.47藤田 一花 (1)広島舟入高
1510:18.51朝日 佳奈 (M1)高知大
1610:20.12福岡 陽詩 (1)興譲館高
1710:20.92江尻 佳乃 (3)倉敷高
1810:21.16豊田 優蘭 (1)玉野光南高
1910:30.11河内 愛奈 (1)広島皆実高
2010:35.28尾関 夏希 (2)福山誠之館高
2110:39.24矢野 芙由子 (1)岡山操山高
2210:41.97小野 瑠南 (3)倉敷高
2310:54.04那須 愛里 (1)玉野光南高
2411:22.53堀内 咲希 (3)玉野光南高
DNS上田 万葵 (3)広島舟入高
DNS新原 千宙 (2)高松工芸高
DNS谷口 萌優 (2)興譲館高
DNS白木 万菜 (1)興譲館高
DNS市本 桃子 (3)玉野光南高
DNS大西 真衣 (2)高松工芸高

 

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:10.66テレシア ムッソーニ (2)世羅高
29:26.41萩原 柚乃 (2)倉敷高
39:28.80谷本 七星 (2)広島舟入高
49:29.77大崎 ななみ (3)西条農業高
59:30.84山際 夏芽 (2)世羅高
69:31.19山本 晏佳吏 (3)倉敷高
79:36.67古原 夏音 (3)四学香川西高
89:41.16正司 瑠奈 (1)就実高
99:52.34西川 さくら (3)西条農業高
109:52.83加藤 美咲 (2)世羅高
119:55.33細迫 由野 (1)世羅高
129:56.27藤田 彩希 (3)倉敷高
139:56.91森糸 紗耶佳 (3)四学香川西高
149:58.65堤 真花 (2)岡山操山高
1510:00.96山下 夏実 (3)倉敷高
1610:11.79大森 美翔 (1)世羅高
1710:30.26松原 のどか (1)平田高
DNSアグネス ムカリ (2)倉敷高
DNS朝比奈 雅姫 (3)世羅高
DNS今岡 宥莉香 (2)平田高
DNS神笠 知子 (2)世羅高
DNS松本 妃奈乃 (3)高松工芸高
DNS高橋 実夢 (1)倉敷高
DNS森岡 美月 (1)西条農業高
DNS種田 涼花 (2)高松工芸高
DNS加藤 小雪 (2)世羅高
DNS二羽 杏美 (3)高松工芸高
DNS大庭 結菜 (3)高松工芸高
DNS岩本 風音 (1)広島舟入高
DNS磯野 美空 (3)丸亀高

 

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:10.66テレシア ムッソーニ (2)世羅高
29:26.41萩原 柚乃 (2)倉敷高
39:28.80谷本 七星 (2)広島舟入高
49:29.77大崎 ななみ (3)西条農業高
59:30.84山際 夏芽 (2)世羅高
69:31.19山本 晏佳吏 (3)倉敷高
79:36.67古原 夏音 (3)四学香川西高
89:41.16正司 瑠奈 (1)就実高
99:49.13金澤 彩希 (3)興譲館高
109:52.34西川 さくら (3)西条農業高
119:52.83加藤 美咲 (2)世羅高
129:52.84永地 由香里 (2)世羅高
139:53.30土屋 舞琴 (1)興譲館高
149:55.33細迫 由野 (1)世羅高
159:56.27藤田 彩希 (3)倉敷高
169:56.91森糸 紗耶佳 (3)四学香川西高
179:56.96白木 万葉 (1)興譲館高
189:58.65堤 真花 (2)岡山操山高
1910:00.96山下 夏実 (3)倉敷高
2010:05.34藤井 美春 (1)岡山操山高
2110:05.75下高 美聡 (2)世羅高
2210:07.58田垣内 葵 (2)世羅高
2310:09.35野津 きなり (3)平田高
2410:11.30田城 寿莉 (1)四学香川西高
2510:11.35櫻本 雅 (1)西条農業高
2610:11.79大森 美翔 (1)世羅高
2710:16.27植田 萌恵 (2)倉吉北高
2810:16.86来間 美月 (1)平田高
2910:17.95前野 美優 (1)四学香川西高
3010:18.23髙島 美桜 (2)四学香川西高
3110:18.47藤田 一花 (1)広島舟入高
3210:18.51朝日 佳奈 (M1)高知大
3310:20.12福岡 陽詩 (1)興譲館高
3410:20.92江尻 佳乃 (3)倉敷高
3510:21.16豊田 優蘭 (1)玉野光南高
3610:23.70品川 風花 (1)広島舟入高
3710:27.19粟 愛華 (1)就実高
3810:30.11河内 愛奈 (1)広島皆実高
3910:30.26松原 のどか (1)平田高
4010:33.55植松 憂咲 (1)広島皆実高
4110:35.28尾関 夏希 (2)福山誠之館高
4210:35.49小倉 唯愛 (1)津山高
4310:37.61川田 花菜 (2)高松工芸高
4410:38.75丸谷 海友 (1)世羅高
4510:39.24矢野 芙由子 (1)岡山操山高
4610:41.97小野 瑠南 (3)倉敷高
4710:44.11井上 朝賀 (2)倉敷青陵高
4810:44.28福間 涼子 (2)平田高
4910:47.58堀家 千尋 (1)倉敷南高
5010:49.84諏訪 玲奈 (2)玉野光南高
5110:53.80嶋 ななみ (1)高松工芸高
5210:54.04那須 愛里 (1)玉野光南高
5310:54.44市井 麻央 (2)西条農業高
5410:55.21迫田 明 (1)岡山一宮高
5510:57.78梅村 明里 (2)津山高
5610:58.07神田 綾子 (2)福崎高
5710:59.77松浦 里奈 (1)笠岡高
5811:01.53平井 玲 (2)高松工芸高
5911:02.23矢野 愛 (1)四学香川西高
6011:03.36藤井 まりな (1)就実高
6111:03.91脇坂 千香子 (2)広島舟入高
6211:06.07佐々木 玲子 (2)広島国際学院高
6311:06.26伊勢岡 悠 (1)広島舟入高
6411:16.88田中 美希 (1)四学香川西高
6511:22.53堀内 咲希 (3)玉野光南高
6611:24.27園部 夏菜 (1)四学香川西高
6711:24.83須本 愛生 (1)倉敷南高
6811:24.90宮崎 来望 (1)西条農業高
6911:31.61山本 尚子 (2)高松工芸高
7011:34.83北川 温 (2)玉野光南高
7111:35.04水川 彩花 (1)倉敷南高
7211:35.06尾野 風奈 (1)福崎高
7311:38.88川上 敦子 (3)岡山大
7411:47.01津江 星 (1)広島国際学院高
7511:52.98伊藤 杏珠 (2)岡山朝日高
7611:54.10竹内 萌 (1)津山東高
7711:54.29前田 奏音 (2)津山東高
7811:58.40亀山 愛衣 (1)倉敷高
7911:59.16森岡 史江 (2)津山東高
8012:03.25今西 梨沙南 (1)倉吉北高
8112:06.37中安 彩富 (2)福崎高
8212:06.60澤山 彩花 (2)岡山操山高
8312:11.98廣田 恭佳 (2)福崎高
8412:14.26中川 綾乃 (2)玉野光南高
8512:14.45熊原 弓叶里岡山教員クラブ
8612:15.91小林 萌香 (2)玉野光南高
8712:19.73拜郷 夢帆 (1)岡山城東高
8812:25.58丸尾 保乃華 (1)岡山城東高
8912:28.63松井 志歩 (1)広島国際学院高
9012:29.79安藤 充郁 (2)玉野光南高
9112:45.08原田 彩花 (2)岡山大
9213:29.40妹尾 麻由 (1)岡山朝日高
9313:38.51髙原 夢叶 (1)岡山一宮高

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:48.45沖野 楓 (4)環太平洋大
217:54.21堀尾 和帆 (2)環太平洋大
318:43.79近藤 紗貴 (2)環太平洋大
418:51.33内海 早稀 (2)岡山大
519:14.67多々納 琴音 (1)岡山大
619:18.84冨士谷 苑香 (1)広島文化学園大
DNS田辺 実優 (2)環太平洋大
DNS松崎 由衣 (2)環太平洋大

 

男子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
19:57.58川崎 颯大 (2)真備中
210:09.70伴 颯大 (J2)岡山大安寺中等
310:15.91長崎 航 (1)芳泉中
410:21.94乙倉 健人 (2)上南中
510:25.48沼上 拓真 (1)井村RC
610:26.83野上 夏輝 (1)さくら走練
710:52.12小野 彩陽 (2)高陽中
810:53.18山根 海音 (2)邑久中
910:56.87藤原 遼 (1)市操山中
1010:59.33須藤 渓太 (1)市操山中
1111:05.40山田 奏史郎(J1)岡山大安寺中等
1211:07.54故引 大翔 (2)高陽中
1311:17.33守安 郁人 (J2)岡山大安寺中等
1411:19.04冨岡 広夢 (1)さくら走練
1511:21.76柴倉 颯汰 (2)吉備中
1611:27.95廣瀨 幸汰 (J2)岡山大安寺中等
1711:54.70財間 柊羽 (J2)岡山大安寺中等
1812:05.64今井 智博 (J2)岡山大安寺中等
DNS榊原 一真 (1)高陽中
DNS田淵 雄太 (2)さくら走練
DNS矢吹 騎士 (1)高陽中
DNS近藤 禅爾朗 (1)荘内中
DNS入江 旬祇 (1)市操山中
DNS松尾 心路 (1)市操山中
DNS山本 朱羽 (3)吉備中
DNS茂成 拓真 (2)児島中
DNS藤原 侑大 (1)高陽中
DNS船橋 義貴 (2)琴浦中

 

男子中学 3000m 2組

順位記録選手所属
19:41.59角南 祐行 (1)児島中
29:46.80吉田 匠 (2)芳泉中
39:48.88草苅 飛源 (2)芳泉中
49:49.54内藤 十 (3)吉備中
59:52.08林 純也 (2)吉備中
69:53.42飯田 湧也 (3)吉備中
79:56.38河原 怜音 (2)吉備中
89:57.34片岡 涼輔 (3)荘内中
99:57.77河藤 啓悟 (3)操南中
109:57.89立川 健佑 (2)山南中
119:59.56藤原 志進 (2)琴浦中
1210:02.20藤原 慧吾 (2)琴浦中
1310:02.67加藤 大和 (1)鴨方中
1410:07.14八田 拓士 (2)荘内中
1510:08.77小柳 颯士 (2)荘内中
1610:19.18家田 純弥 (2)山南中
1710:25.66内田 吉紀 (2)加賀中
1810:28.93牧原 ウィリアム (2)北陵中
1910:29.36三村 風嘉 (2)吉備中
2010:34.90久世 拳士郎 (3)妹尾中
2110:44.42江尻 直生 (2)吉備中
2211:10.63神村 直弥 (J2)岡山大安寺中等
DNS三村 幌 (2)芳井中
DNS佐竹 青空 (3)吉備中
DNS内田 勇樹 (3)児島中
DNS國代 雄大 (2)倉敷東中
DNS石井 翔 (2)井村RC
DNS若林 瑛大 (3)吉備中

 

男子中学 3000m 3組

順位記録選手所属
18:58.46杉本 仁 (3)邑久中
29:02.23山本 悠 (2)国泰寺中
39:05.19嘉良戸 翔太 (3)井村RC
49:07.71八百原 隼大 (2)井村RC
59:11.26田中 視陽 (3)芳泉中
69:15.51松田 幸大 (3)芳泉中
79:15.93北村 翔 (3)操南中
89:17.12藤原 蓮 (3)邑久中
99:19.14對中 天晟 (3)操南中
109:19.31犬飼 慶人 (3)吉備中
119:19.68中野 裕心 (2)井村RC
129:19.79佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
139:22.18小牧 楓斗 (3)荘内中
149:22.40山田 峻也 (3)新見第一中
159:24.74池内 司 (3)倉敷南中
169:28.07右遠 大輝 (3)高陽中
179:28.85佐藤 那地 (3)妹尾中
189:30.91吉岡 剛志 (3)高屋中
199:34.43伊藤 愛暖 (3)国泰寺中
209:36.32菅野 雅史 (3)芳泉中
219:36.76田中 達也 (2)吉備中
229:38.19嘉数 大雅 (2)芳泉中
239:51.46福井 渚大 (3)宇野中
249:53.84林 愛翔 (3)旭東中
2510:10.64安藤 槙哉 (3)奈義中
DNS大西 柊太朗 (3)井村RC
DNS内田 晴樹 (3)児島中
DNS河本 篤哉 (3)高陽中
DNS八木 宏樹 (2)児島中

 

男子中学 3000m 総合結果

順位記録選手所属
18:58.46杉本 仁 (3)邑久中
29:02.23山本 悠 (2)国泰寺中
39:05.19嘉良戸 翔太 (3)井村RC
49:07.71八百原 隼大 (2)井村RC
59:11.26田中 視陽 (3)芳泉中
69:15.51松田 幸大 (3)芳泉中
79:15.93北村 翔 (3)操南中
89:17.12藤原 蓮 (3)邑久中
99:19.14對中 天晟 (3)操南中
109:19.31犬飼 慶人 (3)吉備中
119:19.68中野 裕心 (2)井村RC
129:19.79佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
139:22.18小牧 楓斗 (3)荘内中
149:22.40山田 峻也 (3)新見第一中
159:24.74池内 司 (3)倉敷南中
169:28.07右遠 大輝 (3)高陽中
179:28.85佐藤 那地 (3)妹尾中
189:30.91吉岡 剛志 (3)高屋中
199:34.43伊藤 愛暖 (3)国泰寺中
209:36.32菅野 雅史 (3)芳泉中
219:36.76田中 達也 (2)吉備中
229:38.19嘉数 大雅 (2)芳泉中
239:41.59角南 祐行 (1)児島中
249:46.80吉田 匠 (2)芳泉中
259:48.88草苅 飛源 (2)芳泉中
269:49.54内藤 十 (3)吉備中
279:51.46福井 渚大 (3)宇野中
289:52.08林 純也 (2)吉備中
299:53.42飯田 湧也 (3)吉備中
309:53.84林 愛翔 (3)旭東中
319:56.38河原 怜音 (2)吉備中
329:57.34片岡 涼輔 (3)荘内中
339:57.58川崎 颯大 (2)真備中
349:57.77河藤 啓悟 (3)操南中
359:57.89立川 健佑 (2)山南中
369:59.56藤原 志進 (2)琴浦中
3710:02.20藤原 慧吾 (2)琴浦中
3810:02.67加藤 大和 (1)鴨方中
3910:07.14八田 拓士 (2)荘内中
4010:08.77小柳 颯士 (2)荘内中
4110:09.70伴 颯大 (J2)岡山大安寺中等
4210:10.64安藤 槙哉 (3)奈義中
4310:15.91長崎 航 (1)芳泉中
4410:19.18家田 純弥 (2)山南中
4510:21.94乙倉 健人 (2)上南中
4610:25.48沼上 拓真 (1)井村RC
4710:25.66内田 吉紀 (2)加賀中
4810:26.83野上 夏輝 (1)さくら走練
4910:28.93牧原 ウィリアム (2)北陵中
5010:29.36三村 風嘉 (2)吉備中
5110:34.90久世 拳士郎 (3)妹尾中
5210:44.42江尻 直生 (2)吉備中
5310:52.12小野 彩陽 (2)高陽中
5410:53.18山根 海音 (2)邑久中
5510:56.87藤原 遼 (1)市操山中
5610:59.33須藤 渓太 (1)市操山中
5711:05.40山田 奏史郎(J1)岡山大安寺中等
5811:07.54故引 大翔 (2)高陽中
5911:10.63神村 直弥 (J2)岡山大安寺中等
6011:17.33守安 郁人 (J2)岡山大安寺中等
6111:19.04冨岡 広夢 (1)さくら走練
6211:21.76柴倉 颯汰 (2)吉備中
6311:27.95廣瀨 幸汰 (J2)岡山大安寺中等
6411:54.70財間 柊羽 (J2)岡山大安寺中等
6512:05.64今井 智博 (J2)岡山大安寺中等

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:34.00香川 利音 (2)尽誠学園高
215:39.56尾林 恒星 (1)平田高
316:17.10柏原 健太尾道市陸協
416:31.03中山 凌三井E&S玉野
516:38.94平塚 恒輝 (1)倉敷翠松高
616:40.09有方 修斗 (1)四学香川西高
716:40.60才木 和弥 (3)岡山理科大
816:44.92山口 琉夜 (2)四学香川西高
916:45.72塩村 洸介 (1)環太平洋大
1016:47.77藤井 久吾 (2)倉敷高
1116:47.86竹本 啓登 (2)東岡山工業高
1216:50.35角川 慶悟 (2)岡山商科大
1316:52.19大塚 博斗 (1)東岡山工業高
1416:52.23清水 幸志郎 (2)玉野光南高
1516:52.37荒木 康輔 (1)福崎高
1616:54.29藤木 海斗 (2)高松農業高
1716:56.39中家 大誓 (1)就実高
1816:59.39伊澤 奈央也 (3)水島工業高
1917:13.29守岡 陽 (2)岡山工業高
2017:14.22平松 勇刀 (1)東岡山工業高
2117:14.92多田 陽祐岡山県庁
2217:15.97吉光 陽紀倉敷福田走友会
2317:17.65由谷 功至 (2)水島工業高
2417:19.18髙岡 侑矢 (1)福崎高
2517:25.32政廣 優季 (1)就実高
2617:35.67北村 康岡山AC
2717:44.85板倉 琉一 (2)津山東高
2818:14.14坪井 亮哉 (1)岡山一宮高
2918:21.87田口 諒 (1)岡山朝日高
DNF八木 晶 (2)岡山理科大
DNF小橋 陽次郎 (2)岡山城東高
DNS鈴木 貴之 (2)津山東高
DNS金森 貴生 (3)岡山工業高
DNS寒川 遥貴 (3)高松工芸高
DNS藤井 優 (1)広島舟入高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:52.46中野 淳 (1)岡山県立大
217:01.29大成 生真 (1)興譲館高
317:19.80道廣 賢将 (1)興譲館高
417:23.99岩佐 貫汰 (4)岡山県立大
517:25.49竹下 陽 (1)岡山城東高
617:29.58秋田 祐樹 (1)岡山工業高
717:33.24白神 光国玉島の森クラブ
817:35.86大前 和豊 (1)岡山理科大
917:38.62髙田 大陽 (2)玉島高
1017:41.46川上 大智 (1)高松農業高
1117:43.88戸田 英雄KND.TC
1217:51.91中谷 臣希岡山クラブ
1317:52.09在里 隼 (1)岡山朝日高
1417:52.31森下 競太 (1)興譲館高
1517:53.48山口 大和 (1)広島国際学院高
1618:06.71石井 佑輝倉敷福田走友会
1718:13.13二万 桜太 (1)玉野光南高
1818:18.92北野 ひかる (1)津山東高
1918:24.40櫻井 朝日 (1)岡山城東高
2018:31.19中鶴 颯 (1)玉島高
2118:34.21岡邊 隼人 (1)玉島高
2218:39.31小橋 飛佑弥 (1)東岡山工業高
2318:41.85荒木 大輝 (1)岡山一宮高
2418:42.82椿本 大貴 (1)玉島高
2518:52.05藤岡 航 (1)玉野光南高
2619:05.53松本 倫弥 (1)岡山朝日高
2819:35.62香川 拓也 (2)広島国際学院高
2919:51.08和田 朋樹 (2)津山東高
3021:18.15藤原 悠月 (1)玉野光南高
DNF藤本 勇介 (2)岡山城東高
DNF古市 翔也Glory AC
DNS竹井 悠真 (1)岡山城東高
DNS加藤 優樹 (1)水島工業高
DNS片山 匠哉 (2)玉島高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:28.63角南 季明 (1)岡山商大附高
215:29.23久島 功尾道市陸協
315:49.76山口 倫 (1)岡山商大附高
415:50.67廣内 大輝 (1)尽誠学園高
515:56.12種田 優一 (2)尽誠学園高
616:07.19相田 健太郎愛媛陸協
716:24.83藤井 奏汰 (1)興譲館高
816:30.66黒原 優人 (2)広島皆実高
916:32.17布野 雅也 (1)平田高
1016:51.35谷口 友章岡山陸協
1116:54.45林 竜雅 (2)岡山商大附高
1216:58.25伊加 拓海 (1)岡山商大附高
1316:58.77古本 圭佑 (1)広島舟入高
1417:02.60片山 蒼大 (1)岡山商大附高
1517:14.61仁井谷 拓海 (1)広島舟入高
1617:18.31桑村 太陽 (1)岡山城東高
1717:49.27酒井 駿汰 (2)玉島高
1818:02.79平木 奏多 (1)水島工業高
1918:13.47木村 慎之助 (1)倉敷高
2018:51.69池田 智一ChaRun
2119:12.15渡邊 亮太 (1)広島舟入高
2219:39.11佐々木 昭大 (1)広島舟入高
2320:16.97川﨑 翔太 (1)玉島高
2425:40.53平尾 健 (1)岡山朝日高
DNF岡村 遥松江陸上クラブ
DNS窪田 理究 (2)玉島高
DNS草田 大河 (1)西条農業高
DNS松本 翔馬 (1)倉敷高
DNS加藤 圭祐 (1)岡山大
DNS小林 那緒 (2)岡山工業高
DNS桑野 豊大 (1)広島皆実高
DNS林 みこと (2)広島舟入高
DNS見川 航太 (2)西条農業高
DNS黒田 晃希 (1)岡山朝日高

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:59.15上村 歩三井E&S玉野
216:10.55穴吹 瑛緒 (2)高松工芸高
316:17.05浪井 楓 (1)岡山商大附高
416:19.12木下 陽裕 (3)松山大
516:19.19三上 純平 (1)平田高
616:23.74高橋 俊太郎 (2)福山誠之館高
716:24.78安部 光博GSDF岡山
816:29.15山下 尚真 (1)岡山県立大
916:30.99臺信 楓之介 (1)西条農業高
1016:36.72古米 大洋ChaRun
1116:39.12石丸 紘平 (1)岡山大
1216:45.16赤木 諒遥 (2)岡山朝日高
1316:48.59穴井 匠 (1)倉敷高
1416:51.97佐藤 俊介 (1)福山誠之館高
1517:01.54弓田 直希 (2)世羅高
1617:03.05安積 拓哉 (4)岡山大
1717:07.56河田 剛 (1)米子松蔭高
1817:07.61猪熊 玄 (2)尽誠学園高
1917:19.58竹之内 一志岡山陸協
2017:22.01山﨑 光貴 (2)広島国際学院高
2117:29.89藤村 圭吾 (3)岡山理科大
2217:33.29江見 人成 (3)玉野光南高
2317:38.14大森 大輔 (2)岡山朝日高
2417:40.76奥田 真也 (1)岡山県立大
2517:49.01前田 周亮 (4)岡山大
2618:03.45植田 竜星 (1)米子松蔭高
2718:05.93梅園 涼央 (2)岡山城東高
2818:25.24粟津 佑太 (M2)岡山大
DNS西永 拓馬 (1)西条農業高
DNS宇都宮 達基 (2)岡山大
DNS山田 翔輝 (1)米子松蔭高
DNS北村 向気 (2)世羅高
DNS中村 遼太 (2)広島舟入高
DNS青木 崇馬 (1)就実高
DNS仲野 泰輝 (1)徳島大

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:33.66坂田 凛 (2)西条農業高
215:43.33安部 雅治 (1)岡山大
315:44.74今田 湧也Glory AC
415:45.26廣瀬 航 (1)倉敷高
515:49.90福島 康太 (1)平田高
615:54.54山根 快翔 (2)岡山操山高
716:06.08小川 兼太郎 (3)世羅高
816:08.00月本 惇 (3)高知大
916:10.08大久保 憲斗 (2)四学香川西高
1016:12.07山田 秀人 (1)倉敷高
1116:15.79中西 恋春 (1)西条農業高
1216:18.90室 公輔 (1)広島国際学院高
1316:22.03大西 悠太 (3)高松工芸高
1416:22.43梶原 悠夢 (1)高松工芸高
1516:23.04見川 弘武 (1)世羅高
1616:24.80吉原 達也 (2)岡山朝日高
1716:29.07實森 翔哉 (1)広島国際学院高
1816:29.81相原 舜矢 (1)世羅高
1916:30.07宮内 彪悟 (3)徳島大
2016:34.86藤原 和哉 (2)津山東高
2116:35.13宇野 京弥 (1)岡山一宮高
2216:38.92岡田 知憲 (3)岡山理科大
2316:39.56金井 悠陽 (2)津山高
2416:40.60南條 光希 (1)倉敷高
2516:40.80中原 祥太 (1)水島工業高
2616:43.08岡 優材 (2)岡山理科大
2716:53.55塩屋 智寛 (1)岡山城東高
2817:02.32上総 透央 (1)世羅高
2917:18.99味生 拓也 (2)岡山一宮高
3017:20.24小林 慶一郎松江市陸協
DNF近藤 昂 (3)川崎医療福祉大
DNS馬路 航一郎 (2)岡山大
DNS林 和哉 (2)西条農業高
DNS田中 拳史郎倉敷化工
DNS橋本 託真 (3)徳島大

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
115:46.16山根 大輝 (4)高知大
215:47.43角本 奨真 (2)西条農業高
315:48.26山名 駿輝 (1)岡山工業高
415:48.99小川 裕己 (1)環太平洋大
515:49.38宮澤 侑汰 (2)倉敷高
615:51.09野村 臣矢 (1)西条農業高
715:52.39林 直樹 (2)水島工業高
815:53.60大西 一輝 (3)尽誠学園高
915:59.34松元 翔 (1)世羅高
1016:01.81宍戸 皐華 (2)倉敷高
1116:02.67瀬戸 和治 (1)世羅高
1216:05.80池畑 智幸 (4)岡山大
1316:19.08勝枝 真弘 (2)岡山一宮高
1416:19.79高見 歩武 (2)明誠高
1516:21.33萩原 伶弥 (2)尽誠学園高
1616:21.88戸田 汐音 (2)尽誠学園高
1716:22.42水川 裕斗 (2)世羅高
1816:24.75風早 剛志 (4)川崎医療福祉大
1916:26.33長田 大和 (2)出雲工業高
2016:28.20大江 政樹 (M2)岡山大
2116:46.59中井 陽斗 (2)四学香川西高
2216:55.83木下 皓太 (1)水島工業高
2317:00.96田辺 豊 (1)米子松蔭高
2417:12.22黒瀬 養 (2)岡山朝日高
2517:23.33西川 英人 (1)岡山大
2617:30.41紀平 鷹宏 (2)広島舟入高
DNS岡本 勇人 (1)尽誠学園高
DNS今泉 健人 (1)世羅高
DNS春名 昌芳 (1)岡山大
DNS喜種 彩仁 (1)広島国際学院高
DNS大西 陸 (2)世羅高
DNS武内 亮介 (4)広島大
DNS谷本 永至 (1)松山大
DNS北野 弘大 (3)広島国際学院高
DNS山内 俊 (2)徳島大

 

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:27.89淺原 来羽 (2)出雲工業高
215:30.99熊谷 幸路 (2)広島国際学院高
315:33.15村田 敦洋ChaRun
415:36.37吉田 直樹 (2)広島国際学院高
515:37.59中田 龍之信 (1)環太平洋大
615:37.76福田 真太朗 (2)世羅高
715:39.06勝平 拓也雲南市陸協
815:39.39伊藤 太一 (1)広島大
915:41.48志部 樹輝 (3)津山東高
1015:43.10三宅 隼人 (2)水島工業高
1115:44.02蓮井 律久斗 (2)尽誠学園高
1215:46.21石井 滉人 (3)尽誠学園高
1315:49.62丸茂 雄大 (1)広島国際学院高
1415:50.87柏木 尚貴 (2)岡山大
1515:51.67田中 敏弘雲南市陸協
1615:52.78笹田 拓弥 (3)倉敷高
1715:54.44高辻 宏明岡山AC
1815:56.83志食 隆希 (1)平田高
1915:59.59庵地 祐希 (1)興譲館高
2016:06.60大窪 晴天 (3)広島皆実高
2116:06.69井上 克秀 (3)世羅高
2216:07.41西村 秀清 (2)岡山大
2316:10.48佐藤 龍希 (3)高松工芸高
2416:13.18米山 哲平 (3)出雲工業高
2516:14.45鍵山 由徳OUF
2616:14.66高見 真ChaRun
2716:14.79土居 尚哉 (3)水島工業高
2816:22.16國谷 爽 (1)米子松蔭高
2917:17.69平野 凜 (2)尽誠学園高
DNF宮本 康平 (3)松山大
DNS岡田 篤典 (3)高知大
DNS仙波 貴雅zips
DNS保井 風満 (3)世羅高
DNS松尾 拓哉 (2)世羅高
DNS長岡 隆成 (3)岡山大

 

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
115:04.04森川 蒼太 (2)興譲館高
215:07.72堀口 颯亮 (1)水島工業高
315:10.06浦 淳一朗 (1)松山大
415:18.78阿部 利樹 (2)環太平洋大
515:20.75平山 侑聖 (2)岡山商大附高
615:25.74小野 喜之倉敷福田走友会
715:26.24臺信 風馬 (2)西条農業高
815:26.39高橋 正尚倉敷化工
915:30.73田中 駿介 (2)福山誠之館高
1015:32.26森 麟太郎 (4)広島大
1115:33.01山﨑 壮太 (3)徳島大
1215:33.72小森 雅博 (2)環太平洋大
1315:33.96矢田 聖都 (1)出雲工業高
1415:37.03内田 琳翔 (3)米子松蔭高
1515:37.28加藤 照瑛 (3)出雲工業高
1615:38.27有田 光希 (1)広島国際学院高
1715:39.89野田 哲平 (2)西条農業高
1815:45.80森下 久ChaRun
1915:46.85阿食 亮太 (2)出雲工業高
2015:52.31中野 春希 (2)世羅高
2115:55.27西尾 佑葵 (2)出雲工業高
2215:56.07小島 由典 (3)環太平洋大
2315:56.08曽我 優斗 (1)広島国際学院高
2415:57.52岡 大輝 (3)出雲工業高
2516:04.39荒井 秀太 (1)広島国際学院高
2616:08.80山本 涼介 (1)世羅高
2716:12.36小田原 颯汰 (1)環太平洋大
2816:37.48村上 拓哉 (2)高松工芸高
2916:57.72國府 誠太郎 (3)岡山工業高
3016:59.69谷田 啓明 (4)岡山大
DNF齋木 優真 (2)米子西高
DNS竹下 仁晟 (2)広島皆実高
DNS石丸 大輝 (3)広島国際学院高
DNS三藤 翼 (2)広島皆実高
DNS槇原 樹弥 (1)出雲工業高

 

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:51.16上奥 輝 (1)西条農業高
214:52.09太郎坊 航 (3)西条農業高
314:53.52有富 大智 (1)広島大
414:56.57倉本 晟伍 (2)広島皆実高
514:58.03難波 景期 (2)倉敷高
614:58.52松崎 圭佑 (1)世羅高
715:07.62大野 達哉 (4)環太平洋大
815:08.05堤 楽歩 (2)西条農業高
915:11.34菅原 昇真 (1)倉敷高
1015:13.26平延 瑞基 (2)西条農業高
1115:13.78坂口 礼章 (M1)広島大
1215:13.89濱本 零士 (2)広島国際学院高
1315:14.66清水 郁杜 (1)米子松蔭高
1415:14.91山内 一宏 (1)倉敷高
1515:16.06松田 陽太 (2)世羅高
1615:20.59高山 輝太 (3)岡山商大附高
1715:24.07福田 洸 (1)世羅高
1815:24.70尾林 大河自衛隊米子
1915:27.76小川 皓大 (3)岡山大
2015:27.84中尾 信二 (2)世羅高
2115:28.40餘多分 亮雅 (3)広島工業大高
2215:28.88米山 光輝 (1)出雲工業高
2315:38.93和田 将希 (3)水島工業高
2415:46.78福田 翔 (2)世羅高
2515:56.81長谷川 凌央 (2)玉野光南高
2616:03.57小村 純太 (4)環太平洋大
DNF森田 一希 (2)岡山商大附高
DNS藤本 浩輝 (3)広島国際学院高
DNS村井 洸洋西条市陸協
DNS勝部 愛大 (1)米子松蔭高
DNS岡崎 太郎 (3)世羅高
DNS田部 智暉 (2)出雲工業高
DNS落合 雄大 (3)明誠高
DNS森瀧 純理 (1)世羅高
DNS松本 敦靖 (2)水島工業高

 

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
114:36.06岡﨑 一樹東京陸協
214:39.37森下 翔太 (1)世羅高
314:42.14太田 祐貴 (2)倉敷高
414:45.09脇 健斗 (3)尽誠学園高
514:49.38久我 浩正 (M1)徳島大
614:49.39千代延 巧 (3)明誠高
714:51.31村上 隼 (3)松山大
814:51.50見川 壮大 (3)世羅高
914:51.54渡邉 達也自衛隊米子
1014:52.43吉木 駿平 (2)世羅高
1114:52.82竹内 陸 (3)広島大
1214:53.48大塚 翔真 (3)岡山商大附高
1314:53.58篠原 匠 (3)世羅高
1414:54.71中村 龍正 (3)米子松蔭高
1514:55.27野本 賢志 (2)西条農業高
1614:56.43笹木 恵斗 (2)広島国際学院高
1714:58.89花岡 慶次 (1)世羅高
1815:10.18早﨑 泰晟 (1)環太平洋大
1915:11.75旭 隼佑 (1)岡山大
2015:12.28藤原 舜ジップ
2115:16.22千葉 海平 (3)米子松蔭高
2215:21.43内海 師童 (1)世羅高
2315:22.28勝部 悠大 (1)環太平洋大
2415:39.52上森 界児 (3)世羅高
2515:46.94入江 海斗 (3)米子松蔭高
2615:47.75野喜 亮祐 (4)岡山大
2715:48.71石本 健人 (2)世羅高
DNF伊藤 秀汰 (1)松山大
DNS福留 浩太 (2)世羅高
DNS森屋敷 幸太 (3)広島国際学院高
DNS安食 翔斗 (3)西条農業高
DNS増木 祐斗 (3)世羅高
DNS西山 在喜 (3)倉敷高
DNS金川 雄哉 (2)米子松蔭高
DNS山田 修人 (1)倉敷高

 

男子 5000m 11組

順位記録選手所属
114:34.72川平 浩之JFEスチール
214:36.77小田 淳史 (M2)愛媛大
314:38.46石松 健大 (4)岡山大
414:46.49長塩 寛至 (2)倉敷高
514:48.71小瀧 未久登 (3)出雲工業高
614:50.63武 純也 (3)倉敷高
714:52.31沖田 稜平 (3)世羅高
814:53.56東 陽晃 (3)西条農業高
914:54.26藤原 稜太 (2)倉敷高
1015:01.32野口 槙斗 (3)米子松蔭高
1115:03.30吉屋 佑晟 (1)広島国際学院高
1215:04.00佐藤 慶一 (1)広島経済大
1315:05.23梅田 大輝 (4)環太平洋大
1415:08.03勝部 遼 (2)明誠高
1515:08.85山崎 大空 (3)広島皆実高
1615:10.45長谷川 舜 (2)水島工業高
1715:16.07松下 知樹三好市陸協
1815:19.00川田 敏暉 (2)米子松蔭高
1915:21.45陶山 輝文 (3)出雲工業高
2015:23.09岸本 和真 (3)出雲工業高
2115:23.97小江 幸人 (1)世羅高
2215:24.55中井 陸人 (1)倉敷高
2315:38.02浅野 鴻之介 (3)玉野光南高
2415:44.94多賀 健人 (2)玉野光南高
DNF平岡 錬 (4)環太平洋大
DNF難波 雅久 (3)岡山商大附高
DNF大田 真輝 (4)松山大
DNS奥田 捺暉 (3)明誠高
DNS岩田 楽也 (2)広島国際学院高
DNS松田 義正JFEスチール
DNS安藤 勘太 (3)水島工業高
DNS大本 樹 (3)世羅高
DNS友村 輝 (1)世羅高
DNS高橋 駿来 (3)西条農業高
DNS熊井 康 (1)環太平洋大

 

男子 5000m 12組

順位記録選手所属
114:00.06 PHR石原 翔太郎 (3)倉敷高
214:06.64ジョン ムワニキ (2)世羅高
314:09.09中野 翔太 (3)世羅高
414:09.18山本 龍神 (3)米子松蔭高
514:12.68塩出 翔太 (1)世羅高
614:14.72小山 太一 (2)環太平洋大
714:15.69山下 空良 (3)倉敷高
814:16.44吉本 真啓 (2)世羅高
914:17.12豊田 紘大 (4)大東文化大
1014:17.30藤原 優希 (3)水島工業高
1114:18.44吉田 周 (2)広島国際学院高
1214:19.30吉川 響 (1)世羅高
1314:21.83石井 大揮 (3)倉敷高
1414:27.30矢萩 一揮 (2)倉敷高
1514:28.42黒田 朝日 (1)玉野光南高
1614:32.29土倉 稜貴 (2)環太平洋大
1714:32.38尾関 大成 (3)玉野光南高
1814:36.67千原 康大 (4)環太平洋大
1914:37.49倉本 玄太 (3)世羅高
2014:37.52土倉 光貴 (3)水島工業高
2114:37.81杉原 健吾 (1)環太平洋大
2214:38.63兼原 尚也 (3)広島国際学院高
2314:41.79伊藤 蒼唯 (1)出雲工業高
2414:42.77北村 惇生 (3)世羅高
2514:42.97植野 泰生 (3)世羅高
2614:44.50増田 涼太 (2)広島皆実高
2714:45.03小見山 敦成 (3)水島工業高
2814:47.87新谷 紘ノ介 (2)世羅高
2914:58.73上田 陽向 (3)出雲工業高
3014:59.72角南 隆行 (3)倉敷高
3115:02.47井下 大誌 (1)環太平洋大
3215:27.67小林 翼 (2)倉敷高
DNS寺元 颯一 (3)倉敷高
DNS実近 力丸 (3)環太平洋大
DNS細迫 海気 (3)世羅高

 

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:00.06 PHR石原 翔太郎 (3)倉敷高
214:06.64ジョン ムワニキ (2)世羅高
314:09.09中野 翔太 (3)世羅高
414:09.18山本 龍神 (3)米子松蔭高
514:12.68塩出 翔太 (1)世羅高
614:14.72小山 太一 (2)環太平洋大
714:15.69山下 空良 (3)倉敷高
814:16.44吉本 真啓 (2)世羅高
914:17.12豊田 紘大 (4)大東文化大
1014:17.30藤原 優希 (3)水島工業高
1114:18.44吉田 周 (2)広島国際学院高
1214:19.30吉川 響 (1)世羅高
1314:21.83石井 大揮 (3)倉敷高
1414:27.30矢萩 一揮 (2)倉敷高
1514:28.42黒田 朝日 (1)玉野光南高
1614:32.29土倉 稜貴 (2)環太平洋大
1714:32.38尾関 大成 (3)玉野光南高
1814:34.72川平 浩之JFEスチール
1914:36.06岡﨑 一樹東京陸協
2014:36.67千原 康大 (4)環太平洋大
2114:36.77小田 淳史 (M2)愛媛大
2214:37.49倉本 玄太 (3)世羅高
2314:37.52土倉 光貴 (3)水島工業高
2414:37.81杉原 健吾 (1)環太平洋大
2514:38.46石松 健大 (4)岡山大
2614:38.63兼原 尚也 (3)広島国際学院高
2714:39.37森下 翔太 (1)世羅高
2814:41.79伊藤 蒼唯 (1)出雲工業高
2914:42.14太田 祐貴 (2)倉敷高
3014:42.77北村 惇生 (3)世羅高
3114:42.97植野 泰生 (3)世羅高
3214:44.50増田 涼太 (2)広島皆実高
3314:45.03小見山 敦成 (3)水島工業高
3414:45.09脇 健斗 (3)尽誠学園高
3514:46.49長塩 寛至 (2)倉敷高
3614:47.87新谷 紘ノ介 (2)世羅高
3714:48.71小瀧 未久登 (3)出雲工業高
3814:49.38久我 浩正 (M1)徳島大
3914:49.39千代延 巧 (3)明誠高
4014:50.63武 純也 (3)倉敷高
4114:51.16上奥 輝 (1)西条農業高
4214:51.31村上 隼 (3)松山大
4314:51.50見川 壮大 (3)世羅高
4414:51.54渡邉 達也自衛隊米子
4514:52.09太郎坊 航 (3)西条農業高
4614:52.31沖田 稜平 (3)世羅高
4714:52.43吉木 駿平 (2)世羅高
4814:52.82竹内 陸 (3)広島大
4914:53.48大塚 翔真 (3)岡山商大附高
5014:53.52有富 大智 (1)広島大
5114:53.56東 陽晃 (3)西条農業高
5214:53.58篠原 匠 (3)世羅高
5314:54.26藤原 稜太 (2)倉敷高
5414:54.71中村 龍正 (3)米子松蔭高
5514:55.27野本 賢志 (2)西条農業高
5614:56.43笹木 恵斗 (2)広島国際学院高
5714:56.57倉本 晟伍 (2)広島皆実高
5814:58.03難波 景期 (2)倉敷高
5914:58.52松崎 圭佑 (1)世羅高
6014:58.73上田 陽向 (3)出雲工業高
6114:58.89花岡 慶次 (1)世羅高
6214:59.72角南 隆行 (3)倉敷高
6315:01.32野口 槙斗 (3)米子松蔭高
6415:02.47井下 大誌 (1)環太平洋大
6515:03.30吉屋 佑晟 (1)広島国際学院高
6615:04.00佐藤 慶一 (1)広島経済大
6715:04.04森川 蒼太 (2)興譲館高
6815:05.23梅田 大輝 (4)環太平洋大
6915:07.62大野 達哉 (4)環太平洋大
7015:07.72堀口 颯亮 (1)水島工業高
7115:08.03勝部 遼 (2)明誠高
7215:08.05堤 楽歩 (2)西条農業高
7315:08.85山崎 大空 (3)広島皆実高
7415:10.06浦 淳一朗 (1)松山大
7515:10.18早﨑 泰晟 (1)環太平洋大
7615:10.45長谷川 舜 (2)水島工業高
7715:11.34菅原 昇真 (1)倉敷高
7815:11.75旭 隼佑 (1)岡山大
7915:12.28藤原 舜ジップ
8015:13.26平延 瑞基 (2)西条農業高
8115:13.78坂口 礼章 (M1)広島大
8215:13.89濱本 零士 (2)広島国際学院高
8315:14.66清水 郁杜 (1)米子松蔭高
8415:14.91山内 一宏 (1)倉敷高
8515:16.06松田 陽太 (2)世羅高
8615:16.07松下 知樹三好市陸協
8715:16.22千葉 海平 (3)米子松蔭高
8815:18.78阿部 利樹 (2)環太平洋大
8915:19.00川田 敏暉 (2)米子松蔭高
9015:20.59高山 輝太 (3)岡山商大附高
9115:20.75平山 侑聖 (2)岡山商大附高
9215:21.43内海 師童 (1)世羅高
9315:21.45陶山 輝文 (3)出雲工業高
9415:22.28勝部 悠大 (1)環太平洋大
9515:23.09岸本 和真 (3)出雲工業高
9615:23.97小江 幸人 (1)世羅高
9715:24.07福田 洸 (1)世羅高
9815:24.55中井 陸人 (1)倉敷高
9915:24.70尾林 大河自衛隊米子
10015:25.74小野 喜之倉敷福田走友会
10115:26.24臺信 風馬 (2)西条農業高
10215:26.39高橋 正尚倉敷化工
10315:27.67小林 翼 (2)倉敷高
10415:27.76小川 皓大 (3)岡山大
10515:27.84中尾 信二 (2)世羅高
10615:27.89淺原 来羽 (2)出雲工業高
10715:28.40餘多分 亮雅 (3)広島工業大高
10815:28.63角南 季明 (1)岡山商大附高
10915:28.88米山 光輝 (1)出雲工業高
11015:29.23久島 功尾道市陸協
11115:30.73田中 駿介 (2)福山誠之館高
11215:30.99熊谷 幸路 (2)広島国際学院高
11315:32.26森 麟太郎 (4)広島大
11415:33.01山﨑 壮太 (3)徳島大
11515:33.15村田 敦洋ChaRun
11615:33.66坂田 凛 (2)西条農業高
11715:33.72小森 雅博 (2)環太平洋大
11815:33.96矢田 聖都 (1)出雲工業高
11915:34.00香川 利音 (2)尽誠学園高
12015:36.37吉田 直樹 (2)広島国際学院高
12115:37.03内田 琳翔 (3)米子松蔭高
12215:37.28加藤 照瑛 (3)出雲工業高
12315:37.59中田 龍之信 (1)環太平洋大
12415:37.76福田 真太朗 (2)世羅高
12515:38.02浅野 鴻之介 (3)玉野光南高
12615:38.27有田 光希 (1)広島国際学院高
12715:38.93和田 将希 (3)水島工業高
12815:39.06勝平 拓也雲南市陸協
12915:39.39伊藤 太一 (1)広島大
13015:39.52上森 界児 (3)世羅高
13115:39.56尾林 恒星 (1)平田高
13215:39.89野田 哲平 (2)西条農業高
13315:41.48志部 樹輝 (3)津山東高
13415:43.10三宅 隼人 (2)水島工業高
13515:43.33安部 雅治 (1)岡山大
13615:44.02蓮井 律久斗 (2)尽誠学園高
13715:44.74今田 湧也Glory AC
13815:44.94多賀 健人 (2)玉野光南高
13915:45.26廣瀬 航 (1)倉敷高
14015:45.80森下 久ChaRun
14115:46.16山根 大輝 (4)高知大
14215:46.21石井 滉人 (3)尽誠学園高
14315:46.78福田 翔 (2)世羅高
14415:46.85阿食 亮太 (2)出雲工業高
14515:46.94入江 海斗 (3)米子松蔭高
14615:47.43角本 奨真 (2)西条農業高
14715:47.75野喜 亮祐 (4)岡山大
14815:48.26山名 駿輝 (1)岡山工業高
14915:48.71石本 健人 (2)世羅高
15015:48.99小川 裕己 (1)環太平洋大
15115:49.38宮澤 侑汰 (2)倉敷高
15215:49.62丸茂 雄大 (1)広島国際学院高
15315:49.76山口 倫 (1)岡山商大附高
15415:49.90福島 康太 (1)平田高
15515:50.67廣内 大輝 (1)尽誠学園高
15615:50.87柏木 尚貴 (2)岡山大
15715:51.09野村 臣矢 (1)西条農業高
15815:51.67田中 敏弘雲南市陸協
15915:52.31中野 春希 (2)世羅高
16015:52.39林 直樹 (2)水島工業高
16115:52.78笹田 拓弥 (3)倉敷高
16215:53.60大西 一輝 (3)尽誠学園高
16315:54.44高辻 宏明岡山AC
16415:54.54山根 快翔 (2)岡山操山高
16515:55.27西尾 佑葵 (2)出雲工業高
16615:56.07小島 由典 (3)環太平洋大
16715:56.08曽我 優斗 (1)広島国際学院高
16815:56.12種田 優一 (2)尽誠学園高
16915:56.81長谷川 凌央 (2)玉野光南高
17015:56.83志食 隆希 (1)平田高
17115:57.52岡 大輝 (3)出雲工業高
17215:59.15上村 歩三井E&S玉野
17315:59.34松元 翔 (1)世羅高
17415:59.59庵地 祐希 (1)興譲館高
17516:01.81宍戸 皐華 (2)倉敷高
17616:02.67瀬戸 和治 (1)世羅高
17716:03.57小村 純太 (4)環太平洋大
17816:04.39荒井 秀太 (1)広島国際学院高
17916:05.80池畑 智幸 (4)岡山大
18016:06.08小川 兼太郎 (3)世羅高
18116:06.60大窪 晴天 (3)広島皆実高
18216:06.69井上 克秀 (3)世羅高
18316:07.19相田 健太郎愛媛陸協
18416:07.41西村 秀清 (2)岡山大
18516:08.00月本 惇 (3)高知大
18616:08.80山本 涼介 (1)世羅高
18716:10.08大久保 憲斗 (2)四学香川西高
18816:10.48佐藤 龍希 (3)高松工芸高
18916:10.55穴吹 瑛緒 (2)高松工芸高
19016:12.07山田 秀人 (1)倉敷高
19116:12.36小田原 颯汰 (1)環太平洋大
19216:13.18米山 哲平 (3)出雲工業高
19316:14.45鍵山 由徳OUF
19416:14.66高見 真ChaRun
19516:14.79土居 尚哉 (3)水島工業高
19616:15.79中西 恋春 (1)西条農業高
19716:17.05浪井 楓 (1)岡山商大附高
19816:17.10柏原 健太尾道市陸協
19916:18.90室 公輔 (1)広島国際学院高
20016:19.08勝枝 真弘 (2)岡山一宮高
20116:19.12木下 陽裕 (3)松山大
20216:19.19三上 純平 (1)平田高
20316:19.79高見 歩武 (2)明誠高
20416:21.33萩原 伶弥 (2)尽誠学園高
20516:21.88戸田 汐音 (2)尽誠学園高
20616:22.03大西 悠太 (3)高松工芸高
20716:22.16國谷 爽 (1)米子松蔭高
20816:22.42水川 裕斗 (2)世羅高
20916:22.43梶原 悠夢 (1)高松工芸高
21016:23.04見川 弘武 (1)世羅高
21116:23.74高橋 俊太郎 (2)福山誠之館高
21216:24.75風早 剛志 (4)川崎医療福祉大
21316:24.78安部 光博GSDF岡山
21416:24.80吉原 達也 (2)岡山朝日高
21516:24.83藤井 奏汰 (1)興譲館高
21616:26.33長田 大和 (2)出雲工業高
21716:28.20大江 政樹 (M2)岡山大
21816:29.07實森 翔哉 (1)広島国際学院高
21916:29.15山下 尚真 (1)岡山県立大
22016:29.81相原 舜矢 (1)世羅高
22116:30.07宮内 彪悟 (3)徳島大
22216:30.66黒原 優人 (2)広島皆実高
22316:30.99臺信 楓之介 (1)西条農業高
22416:31.03中山 凌三井E&S玉野
22516:32.17布野 雅也 (1)平田高
22616:34.86藤原 和哉 (2)津山東高
22716:35.13宇野 京弥 (1)岡山一宮高
22816:36.72古米 大洋ChaRun
22916:37.48村上 拓哉 (2)高松工芸高
23016:38.92岡田 知憲 (3)岡山理科大
23116:38.94平塚 恒輝 (1)倉敷翠松高
23216:39.12石丸 紘平 (1)岡山大
23316:39.56金井 悠陽 (2)津山高
23416:40.09有方 修斗 (1)四学香川西高
23516:40.60才木 和弥 (3)岡山理科大
23616:40.60南條 光希 (1)倉敷高
23716:40.80中原 祥太 (1)水島工業高
23816:43.08岡 優材 (2)岡山理科大
23916:44.92山口 琉夜 (2)四学香川西高
24016:45.16赤木 諒遥 (2)岡山朝日高
24116:45.72塩村 洸介 (1)環太平洋大
24216:46.59中井 陽斗 (2)四学香川西高
24316:47.77藤井 久吾 (2)倉敷高
24416:47.86竹本 啓登 (2)東岡山工業高
24516:48.59穴井 匠 (1)倉敷高
24616:50.35角川 慶悟 (2)岡山商科大
24716:51.35谷口 友章岡山陸協
24816:51.97佐藤 俊介 (1)福山誠之館高
24916:52.19大塚 博斗 (1)東岡山工業高
25016:52.23清水 幸志郎 (2)玉野光南高
25116:52.37荒木 康輔 (1)福崎高
25216:52.46中野 淳 (1)岡山県立大
25316:53.55塩屋 智寛 (1)岡山城東高
25416:54.29藤木 海斗 (2)高松農業高
25516:54.45林 竜雅 (2)岡山商大附高
25616:55.83木下 皓太 (1)水島工業高
25716:56.39中家 大誓 (1)就実高
25816:57.72國府 誠太郎 (3)岡山工業高
25916:58.25伊加 拓海 (1)岡山商大附高
26016:58.77古本 圭佑 (1)広島舟入高
26116:59.39伊澤 奈央也 (3)水島工業高
26216:59.69谷田 啓明 (4)岡山大
26317:00.96田辺 豊 (1)米子松蔭高
26417:01.29大成 生真 (1)興譲館高
26517:01.54弓田 直希 (2)世羅高
26617:02.32上総 透央 (1)世羅高
26717:02.60片山 蒼大 (1)岡山商大附高
26817:03.05安積 拓哉 (4)岡山大
26917:07.56河田 剛 (1)米子松蔭高
27017:07.61猪熊 玄 (2)尽誠学園高
27117:12.22黒瀬 養 (2)岡山朝日高
27217:13.29守岡 陽 (2)岡山工業高
27317:14.22平松 勇刀 (1)東岡山工業高
27417:14.61仁井谷 拓海 (1)広島舟入高
27517:14.92多田 陽祐岡山県庁
27617:15.97吉光 陽紀倉敷福田走友会
27717:17.65由谷 功至 (2)水島工業高
27817:17.69平野 凜 (2)尽誠学園高
27917:18.31桑村 太陽 (1)岡山城東高
28017:18.99味生 拓也 (2)岡山一宮高
28117:19.18髙岡 侑矢 (1)福崎高
28217:19.58竹之内 一志岡山陸協
28317:19.80道廣 賢将 (1)興譲館高
28417:20.24小林 慶一郎松江市陸協
28517:22.01山﨑 光貴 (2)広島国際学院高
28617:23.33西川 英人 (1)岡山大
28717:23.99岩佐 貫汰 (4)岡山県立大
28817:25.32政廣 優季 (1)就実高
28917:25.49竹下 陽 (1)岡山城東高
29017:29.58秋田 祐樹 (1)岡山工業高
29117:29.89藤村 圭吾 (3)岡山理科大
29217:30.41紀平 鷹宏 (2)広島舟入高
29317:33.24白神 光国玉島の森クラブ
29417:33.29江見 人成 (3)玉野光南高
29517:35.67北村 康岡山AC
29617:35.86大前 和豊 (1)岡山理科大
29717:38.14大森 大輔 (2)岡山朝日高
29817:38.62髙田 大陽 (2)玉島高
29917:40.76奥田 真也 (1)岡山県立大
30017:41.46川上 大智 (1)高松農業高
30117:43.88戸田 英雄KND.TC
30217:44.85板倉 琉一 (2)津山東高
30317:49.01前田 周亮 (4)岡山大
30417:49.27酒井 駿汰 (2)玉島高
30517:51.91中谷 臣希岡山クラブ
30617:52.09在里 隼 (1)岡山朝日高
30717:52.31森下 競太 (1)興譲館高
30817:53.48山口 大和 (1)広島国際学院高
30918:02.79平木 奏多 (1)水島工業高
31018:03.45植田 竜星 (1)米子松蔭高
31118:05.93梅園 涼央 (2)岡山城東高
31218:06.71石井 佑輝倉敷福田走友会
31318:13.13二万 桜太 (1)玉野光南高
31418:13.47木村 慎之助 (1)倉敷高
31518:14.14坪井 亮哉 (1)岡山一宮高
31618:18.92北野 ひかる (1)津山東高
31718:21.87田口 諒 (1)岡山朝日高
31818:24.40櫻井 朝日 (1)岡山城東高
31918:25.24粟津 佑太 (M2)岡山大
32018:31.19中鶴 颯 (1)玉島高
32118:34.21岡邊 隼人 (1)玉島高
32218:39.31小橋 飛佑弥 (1)東岡山工業高
32318:41.85荒木 大輝 (1)岡山一宮高
32418:42.82椿本 大貴 (1)玉島高
32518:51.69池田 智一ChaRun
32618:52.05藤岡 航 (1)玉野光南高
32719:05.53松本 倫弥 (1)岡山朝日高
32819:12.15渡邊 亮太 (1)広島舟入高
32919:35.62香川 拓也 (2)広島国際学院高
33019:39.11佐々木 昭大 (1)広島舟入高
33119:51.08和田 朋樹 (2)津山東高
33220:16.97川﨑 翔太 (1)玉島高
33321:18.15藤原 悠月 (1)玉野光南高
33425:40.53平尾 健 (1)岡山朝日高

 

タイトルとURLをコピーしました