【岡山県長距離記録会 2018年11月24日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 岡山県長距離記録会
第24回 全国都道府県対抗男子駅伝 岡山県選手選考会
第37回 全国都道府県対抗女子駅伝 岡山県選手選考会
(2018年11月24日)

画像

全国都道府県対抗駅伝の岡山県選手選考会を兼ねる平成30年度 岡山県長距離記録会が2018年11月24日 (土) 、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 女子中学3000m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子中学3000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017 2016
スポンサーリンク

2018 岡山県長距離記録会 結果・速報

女子中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:07.66 鳥山 瑞穂 (2) 邑久中
2 11:15.31 平田 茉亜紗(1) 津山東中
3 11:15.42 土倉 夕佳 (1) 倉敷西中
4 11:22.12 藤田 絹子 (1) 福浜中
5 11:26.19 小田 桃華 (1) 芳泉中
6 11:26.74 今田 幸希奈(2) 邑久中
7 11:28.07 守本 詩麻 (2) 福南中
8 11:29.13 浅野 馨 (1) 玉島北中
9 11:30.73 寺園 萌笑 (2) 吉備中
10 11:39.51 角南 弥幸 (2) 吉備中
11 11:46.79 近常 光咲 (3) 吉備中
12 11:49.57 福光 桃香 (1) 福浜中
13 11:51.55 苅田 彩夏 (1) 吉備中
14 11:54.07 間野 結 (1) 吉備中
15 11:54.36 細川 藍 (1) 山南中
16 12:16.67 金森 絢風 (1) 芳泉中
17 12:34.23 三宅 波菜 (2) 井村RC
18 12:57.03 福田 あみ (1) 吉備中
19 12:58.54 森原 渚 (3) 久世中
20 12:58.86 小橋 彩和 (3) 玉中
21 13:06.86 安藤 朝咲 (1) 芳泉中
DNS 難波 凛 (2) 吉備中

女子中学 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:05.84 土屋 舞琴 (3) SPE
2 10:06.55 山本 笑莉 (2) 井村RC
3 10:08.03 森 陽向 (3) 神辺東中
4 10:29.53 奈爪 桃花 (2) 山南中
5 10:30.17 川野 さくら(2) 邑久中
6 10:32.61 高橋 葉月 (2) 高陽中
7 10:35.39 大森 胡桃 (2) 倉敷西中
8 10:38.52 迫田 明 (3) 吉備中
9 10:45.82 粟 愛華 (3) 新田中
10 10:49.28 那須 愛里 (3) 井村RC
11 10:51.78 西 都 (2) SPE
12 10:56.39 難波 聖菜 (2) 福南中
13 11:08.84 森下 唯里 (3) 桜が丘中
14 11:15.17 矢野 芙由子(3) 福浜中
15 11:16.77 真鍋 明好 (1) 吉備中
16 11:21.83 砂田 珠来 (3) 吉備中
17 11:44.05 萩原 和奏 (2) 操南中
DNS 有富 郁 (2) 吉備中
DNS 山本 悠理 (2) 大和中
DNS 大西 未来 (1) 芳泉中
DNS 東 一葉 (2) 大和中
DNS 正司 瑠奈 (3) 吉備中

女子中学 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:05.84 土屋 舞琴 (3) SPE
2 10:06.55 山本 笑莉 (2) 井村RC
3 10:08.03 森 陽向 (3) 神辺東中
4 10:29.53 奈爪 桃花 (2) 山南中
5 10:30.17 川野 さくら(2) 邑久中
6 10:32.61 高橋 葉月 (2) 高陽中
7 10:35.39 大森 胡桃 (2) 倉敷西中
8 10:38.52 迫田 明 (3) 吉備中
9 10:45.82 粟 愛華 (3) 新田中
10 10:49.28 那須 愛里 (3) 井村RC
11 10:51.78 西 都 (2) SPE
12 10:56.39 難波 聖菜 (2) 福南中
13 11:07.66 鳥山 瑞穂 (2) 邑久中
14 11:08.84 森下 唯里 (3) 桜が丘中
15 11:15.17 矢野 芙由子(3) 福浜中
16 11:15.31 平田 茉亜紗(1) 津山東中
17 11:15.42 土倉 夕佳 (1) 倉敷西中
18 11:16.77 真鍋 明好 (1) 吉備中
19 11:21.83 砂田 珠来 (3) 吉備中
20 11:22.12 藤田 絹子 (1) 福浜中
21 11:26.19 小田 桃華 (1) 芳泉中
22 11:26.74 今田 幸希奈(2) 邑久中
23 11:28.07 守本 詩麻 (2) 福南中
24 11:29.13 浅野 馨 (1) 玉島北中
25 11:30.73 寺園 萌笑 (2) 吉備中
26 11:39.51 角南 弥幸 (2) 吉備中
27 11:44.05 萩原 和奏 (2) 操南中
28 11:46.79 近常 光咲 (3) 吉備中
29 11:49.57 福光 桃香 (1) 福浜中
30 11:51.55 苅田 彩夏 (1) 吉備中
31 11:54.07 間野 結 (1) 吉備中
32 11:54.36 細川 藍 (1) 山南中
33 12:16.67 金森 絢風 (1) 芳泉中
34 12:34.23 三宅 波菜 (2) 井村RC
35 12:57.03 福田 あみ (1) 吉備中
36 12:58.54 森原 渚 (3) 久世中
37 12:58.86 小橋 彩和 (3) 玉中
38 13:06.86 安藤 朝咲 (1) 芳泉中

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:48.38 重光 瑠琉香(2) 岡山操山高
2 10:51.50 尾田 祭 (2) 舟入高
3 10:59.92 石田 千紘 (2) 世羅高
4 11:00.25 山本 和花 (2) 舟入高
5 11:02.97 中西 美友 (2) 倉敷南高
6 11:07.18 新原 千宙 (1) 高松工芸高
7 11:08.28 山下 潤子 (1) 玉島高
8 11:11.22 平井 玲 (1) 高松工芸高
9 11:15.17 永野 萌香 (2) 岡山東商業高
10 11:16.14 森内 朱音 (1) 舟入高
11 11:16.63 上原 彩美 (2) 津山東高
12 11:19.85 幡上 綾香 (2) 岡山一宮高
13 11:22.60 安藤 充郁 (1) 玉野光南高
14 11:23.03 國政 美里 (1) 岡山操山高
15 11:27.40 広地 陽菜 (1) 倉敷南高
16 11:27.51 川田 花菜 (1) 高松工芸高
17 11:29.86 星島 早絵 (2) 岡山工業高
18 11:32.31 今田 結月 (2) 岡山東商業高
19 11:37.85 武智 志織 (2) 倉敷南高
20 11:41.78 山本 尚子 (1) 高松工芸高
21 11:53.88 森岡 史江 (1) 津山東高
22 12:09.58 前田 奏音 (1) 津山東高
23 12:26.68 林 優希 (1) 津山東高
24 13:21.58 松浦 暖果 (1) 倉敷南高
DNS 西田 鈴菜 (2) 世羅高
DNS 阿式 杏 (1) 岡山一宮高
DNS 小林 萌香 (1) 玉野光南高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:04.05 堤 真花 (1) 岡山操山高
2 10:04.66 藤田 彩希 (2) 倉敷高
3 10:05.82 上田 万葵 (2) 舟入高
4 10:05.98 松本 妃奈乃(2) 高松工芸高
5 10:13.92 小野 瑠南 (2) 倉敷高
6 10:14.94 田中 千夏 (2) 高松工芸高
7 10:20.81 鍋島 萌花 (2) 世羅高
8 10:22.17 永地 由香里(1) 世羅高
9 10:22.25 斉藤 巴音 (1) 倉敷高
10 10:31.65 堀内 咲希 (2) 玉野光南高
11 10:32.31 藤本 涼花 (2) 玉野光南高
12 10:33.39 木村 光李 (2) 高松工芸高
13 10:34.03 梅里 夢 (2) 岡山南高
14 10:36.18 小川 純奈 (3) 世羅高
15 10:37.19 浅野 花帆 (3) 岡山東商業高
16 10:38.76 高橋 あかり(3) 世羅高
17 10:42.53 田垣内 葵 (1) 世羅高
18 10:48.04 三原 香穂 (3) 岡山東商業高
19 10:50.27 野上 真理子 岡山陸協
20 10:54.98 村上 祐里 (3) 高松工芸高
21 10:57.41 北川 温 (1) 玉野光南高
22 11:00.76 諏訪 実優 (2) 玉野光南高
23 11:03.16 太田 夏希 (2) 岡山東商業高
24 11:04.39 諏訪 玲奈 (1) 玉野光南高
25 11:05.15 中川 綾乃 (1) 玉野光南高
26 11:05.86 大西 真衣 (1) 高松工芸高
27 11:14.26 脇坂 千香子(1) 舟入高
DNS 江尻 佳乃 (2) 倉敷高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:57.73 テレシア ムッソーニ (1) 世羅高
2 9:19.32 金光 由樹 (3) 岡山操山高
3 9:25.90 平村 古都 (3) 世羅高
4 9:29.92 加藤 小雪 (1) 世羅高
5 9:30.98 相原 美咲 (3) 世羅高
6 9:31.94 山本 晏佳吏(2) 倉敷高
7 9:37.77 相原 結芽子(3) 世羅高
8 9:39.50 谷本 七星 (1) 舟入高
9 9:39.85 萩原 柚乃 (1) 倉敷高
10 9:41.98 真崎 遥 (3) 世羅高
11 9:42.77 加藤 未咲 (1) 世羅高
12 9:42.85 大庭 結菜 (2) 高松工芸高
13 9:43.20 松本 結香 (3) 世羅高
14 9:43.56 山際 夏芽 (1) 世羅高
15 9:43.62 德重 夢乃 (3) 舟入高
16 9:44.15 神笠 知子 (1) 世羅高
17 9:45.61 朝比奈 雅姫(2) 世羅高
18 9:49.75 山下 夏実 (2) 倉敷高
19 9:56.89 本郷 沙穂 (2) 岡山操山高
20 9:57.13 種田 涼花 (1) 高松工芸高
21 10:00.19 二羽 杏美 (2) 高松工芸高
22 10:15.32 松尾 晴乃 (2) 舟入高
23 10:21.12 綾野 千優 (2) 岡山芳泉高
24 10:30.57 市本 桃子 (2) 玉野光南高
DNF ナオミ ムッソーニ (3) 世羅高
DNS 下高 美聡 (1) 世羅高
DNS 平岡 美帆 (3) 舟入高
DNS 松本 萌恵 (3) 舟入高

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:57.73 テレシア ムッソーニ (1) 世羅高
2 9:19.32 金光 由樹 (3) 岡山操山高
3 9:25.90 平村 古都 (3) 世羅高
4 9:29.92 加藤 小雪 (1) 世羅高
5 9:30.98 相原 美咲 (3) 世羅高
6 9:31.94 山本 晏佳吏(2) 倉敷高
7 9:37.77 相原 結芽子(3) 世羅高
8 9:39.50 谷本 七星 (1) 舟入高
9 9:39.85 萩原 柚乃 (1) 倉敷高
10 9:41.98 真崎 遥 (3) 世羅高
11 9:42.77 加藤 未咲 (1) 世羅高
12 9:42.85 大庭 結菜 (2) 高松工芸高
13 9:43.20 松本 結香 (3) 世羅高
14 9:43.56 山際 夏芽 (1) 世羅高
15 9:43.62 德重 夢乃 (3) 舟入高
16 9:44.15 神笠 知子 (1) 世羅高
17 9:45.61 朝比奈 雅姫(2) 世羅高
18 9:49.75 山下 夏実 (2) 倉敷高
19 9:56.89 本郷 沙穂 (2) 岡山操山高
20 9:57.13 種田 涼花 (1) 高松工芸高
21 10:00.19 二羽 杏美 (2) 高松工芸高
22 10:04.05 堤 真花 (1) 岡山操山高
23 10:04.66 藤田 彩希 (2) 倉敷高
24 10:05.82 上田 万葵 (2) 舟入高
25 10:05.98 松本 妃奈乃(2) 高松工芸高
26 10:13.92 小野 瑠南 (2) 倉敷高
27 10:14.94 田中 千夏 (2) 高松工芸高
28 10:15.32 松尾 晴乃 (2) 舟入高
29 10:20.81 鍋島 萌花 (2) 世羅高
30 10:21.12 綾野 千優 (2) 岡山芳泉高
31 10:22.17 永地 由香里(1) 世羅高
32 10:22.25 斉藤 巴音 (1) 倉敷高
33 10:30.57 市本 桃子 (2) 玉野光南高
34 10:31.65 堀内 咲希 (2) 玉野光南高
35 10:32.31 藤本 涼花 (2) 玉野光南高
36 10:33.39 木村 光李 (2) 高松工芸高
37 10:34.03 梅里 夢 (2) 岡山南高
38 10:36.18 小川 純奈 (3) 世羅高
39 10:37.19 浅野 花帆 (3) 岡山東商業高
40 10:38.76 高橋 あかり(3) 世羅高
41 10:42.53 田垣内 葵 (1) 世羅高
42 10:48.04 三原 香穂 (3) 岡山東商業高
43 10:48.38 重光 瑠琉香(2) 岡山操山高
44 10:50.27 野上 真理子 岡山陸協
45 10:51.50 尾田 祭 (2) 舟入高
46 10:54.98 村上 祐里 (3) 高松工芸高
47 10:57.41 北川 温 (1) 玉野光南高
48 10:59.92 石田 千紘 (2) 世羅高
49 11:00.25 山本 和花 (2) 舟入高
50 11:00.76 諏訪 実優 (2) 玉野光南高
51 11:02.97 中西 美友 (2) 倉敷南高
52 11:03.16 太田 夏希 (2) 岡山東商業高
53 11:04.39 諏訪 玲奈 (1) 玉野光南高
54 11:05.15 中川 綾乃 (1) 玉野光南高
55 11:05.86 大西 真衣 (1) 高松工芸高
56 11:07.18 新原 千宙 (1) 高松工芸高
57 11:08.28 山下 潤子 (1) 玉島高
58 11:11.22 平井 玲 (1) 高松工芸高
59 11:14.26 脇坂 千香子(1) 舟入高
60 11:15.17 永野 萌香 (2) 岡山東商業高
61 11:16.14 森内 朱音 (1) 舟入高
62 11:16.63 上原 彩美 (2) 津山東高
63 11:19.85 幡上 綾香 (2) 岡山一宮高
64 11:22.60 安藤 充郁 (1) 玉野光南高
65 11:23.03 國政 美里 (1) 岡山操山高
66 11:27.40 広地 陽菜 (1) 倉敷南高
67 11:27.51 川田 花菜 (1) 高松工芸高
68 11:29.86 星島 早絵 (2) 岡山工業高
69 11:32.31 今田 結月 (2) 岡山東商業高
70 11:37.85 武智 志織 (2) 倉敷南高
71 11:41.78 山本 尚子 (1) 高松工芸高
72 11:53.88 森岡 史江 (1) 津山東高
73 12:09.58 前田 奏音 (1) 津山東高
74 12:26.68 林 優希 (1) 津山東高
75 13:21.58 松浦 暖果 (1) 倉敷南高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 19:02.35 高本 南 (1) 岡山大
2 19:12.36 井上 紗希 (M2) 岡山大
3 20:01.51 内海 早稀 (1) 岡山大
4 21:37.32 山本 知美 (2) 愛媛大

男子中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:33.41 杉本 仁 (2) 邑久中
2 9:38.86 松田 幸大 (2) 芳泉中
3 10:03.17 右遠 大輝 (2) 高陽中
4 10:12.67 乙倉 悠祐 (2) 山南中
5 10:16.60 藤原 志進 (1) 琴浦中
6 10:18.97 妹尾 蒼太 (2) 小北中
7 10:19.63 若林 瑛大 (2) 吉備中
8 10:29.44 目黒 ルイ (2) 市操山中
9 10:30.04 吉田 匠 (1) 芳泉中
10 10:32.12 久世 拳士郎(2) 妹尾中
11 10:35.14 嘉数 大雅 (1) 芳泉中
12 10:39.79 吉冨 陽太 (1) 芳泉中
13 10:46.65 家田 純弥 (1) 山南中
14 10:51.31 依田 凌輔 (2) 荘内中
15 10:54.66 原田 樹 (1) 芳泉中
16 10:55.07 植木 凛太 (3) 蒜山中
17 11:02.59 立川 健佑 (1) 山南中
18 11:06.87 小野 光翔 (2) 児島中
19 11:21.17 八田 拓士 (1) 荘内中
20 11:45.33 茂成 拓真 (1) 児島中
21 11:49.09 船橋 義貴 (1) 琴浦中
22 12:12.04 柴倉 颯汰 (1) 吉備中
23 12:23.00 柏野 詩穏 (1) 琴浦中
24 12:28.02 佐竹 青空 (2) 吉備中
DNS 石井 翔 (1) 井村RC
DNS 三木 誉之尊(2) 琴浦中
DNS 三村 幌 (1) 芳井中
DNS 山口 雅人 (2) 山南中

男子中学 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.54 角南 季明 (3) 福浜中
2 9:45.28 川﨑 優 (3) 倉敷東中
3 9:47.13 大賀 郁哉 (2) 琴浦中
4 9:51.07 吉岡 剛志 (2) 高屋中
5 9:53.37 三浦 颯太 (2) 岡山大附中
6 9:53.39 福井 渚大 (2) 宇野中
7 9:53.90 兒玉 卓実 (2) 琴浦中
8 9:54.21 板倉 蒔希 (2) 津山東中
9 9:54.22 土田 浩生 (2) 市操山中
10 9:54.85 今岡 颯大 (2) 芳泉中
11 9:55.22 遠藤 紘介 (1) 岡山大附中
12 9:56.88 秋田 祐樹 (3) 吉備中
13 9:57.35 内田 晴樹 (2) 井村RC
14 10:02.31 長尾 拓能 (2) 児島中
15 10:02.76 草苅 飛源 (1) 芳泉中
16 10:03.59 飯田 湧也 (2) 吉備中
17 10:08.67 大成 生真 (3) SPE
18 10:08.87 長﨑 陽生 (2) 芳泉中
19 10:19.04 隅田 侑希 (3) 蒜山中
20 10:20.46 内田 勇樹 (2) 井村RC
21 10:22.79 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中
22 10:23.75 河本 篤哉 (2) 高陽中
23 10:25.20 岡 優月 (2) 市操山中
24 10:27.06 庄治 大翔 (1) 邑久中
25 10:54.37 江尻 直生 (1) 吉備中
26 10:55.71 三村 風嘉 (1) 吉備中
DNF 濵田 大輔 (2) 岡山大附中
DNS 八木 宏樹 (1) 井村RC

男子中学 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 8:48.65 伊加 拓海 (3) 邑久中
2 8:50.88 大塚 直哉 (3) 吉備中
3 8:53.98 山田 修人 (3) 井村RC
4 8:57.81 南條 光希 (3) 奈義中
5 9:02.86 森下 翔太 (3) SPE
6 9:05.60 大西 柊太朗(2) 井村RC
7 9:05.66 堀口 颯亮 (3) 倉敷南中
8 9:22.15 中野 裕心 (1) 井村RC
9 9:25.16 玉置 尚也 (3) 吉備中
10 9:26.29 對中 天晟 (2) 操南中
11 9:29.38 田中 視陽 (2) 芳泉中
12 9:32.05 庵地 祐希 (3) 神辺東中
13 9:36.48 林 愛翔 (2) 旭東中
14 9:38.05 佐藤 那地 (2) 妹尾中
15 9:38.88 山田 秀人 (3) 琴浦中
16 9:39.61 菅野 雅史 (2) 芳泉中
17 9:41.94 中原 康汰 (3) 吉備中
18 9:49.76 小牧 楓斗 (2) 荘内中
19 9:50.03 荒木 大輝 (3) 吉備中
20 9:52.15 布野 雅也 (3) 河南中
21 9:56.90 犬飼 慶人 (2) 吉備中
22 9:57.96 山口 倫 (3) 井村RC
23 10:06.81 道廣 賢将 (3) 里庄中
24 10:06.84 浜野 雄気 (3) 吉備中
25 10:19.46 中原 翔太 (3) 玉島東中
26 10:29.48 田中 達也 (1) 吉備中
DNS 藤原 蓮 (2) 邑久中
DNS 赤澤 晃成 (2) 玉島北中
DNS 嘉良戸 翔太(2) 井村RC

男子中学 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:48.65 伊加 拓海 (3) 邑久中
2 8:50.88 大塚 直哉 (3) 吉備中
3 8:53.98 山田 修人 (3) 井村RC
4 8:57.81 南條 光希 (3) 奈義中
5 9:02.86 森下 翔太 (3) SPE
6 9:05.60 大西 柊太朗(2) 井村RC
7 9:05.66 堀口 颯亮 (3) 倉敷南中
8 9:22.15 中野 裕心 (1) 井村RC
9 9:25.16 玉置 尚也 (3) 吉備中
10 9:26.29 對中 天晟 (2) 操南中
11 9:29.38 田中 視陽 (2) 芳泉中
12 9:32.05 庵地 祐希 (3) 神辺東中
13 9:33.41 杉本 仁 (2) 邑久中
14 9:36.48 林 愛翔 (2) 旭東中
15 9:38.05 佐藤 那地 (2) 妹尾中
16 9:38.86 松田 幸大 (2) 芳泉中
17 9:38.88 山田 秀人 (3) 琴浦中
18 9:39.61 菅野 雅史 (2) 芳泉中
19 9:41.94 中原 康汰 (3) 吉備中
20 9:43.54 角南 季明 (3) 福浜中
21 9:45.28 川﨑 優 (3) 倉敷東中
22 9:47.13 大賀 郁哉 (2) 琴浦中
23 9:49.76 小牧 楓斗 (2) 荘内中
24 9:50.03 荒木 大輝 (3) 吉備中
25 9:51.07 吉岡 剛志 (2) 高屋中
26 9:52.15 布野 雅也 (3) 河南中
27 9:53.37 三浦 颯太 (2) 岡山大附中
28 9:53.39 福井 渚大 (2) 宇野中
29 9:53.90 兒玉 卓実 (2) 琴浦中
30 9:54.21 板倉 蒔希 (2) 津山東中
31 9:54.22 土田 浩生 (2) 市操山中
32 9:54.85 今岡 颯大 (2) 芳泉中
33 9:55.22 遠藤 紘介 (1) 岡山大附中
34 9:56.88 秋田 祐樹 (3) 吉備中
35 9:56.90 犬飼 慶人 (2) 吉備中
36 9:57.35 内田 晴樹 (2) 井村RC
37 9:57.96 山口 倫 (3) 井村RC
38 10:02.31 長尾 拓能 (2) 児島中
39 10:02.76 草苅 飛源 (1) 芳泉中
40 10:03.17 右遠 大輝 (2) 高陽中
41 10:03.59 飯田 湧也 (2) 吉備中
42 10:06.81 道廣 賢将 (3) 里庄中
43 10:06.84 浜野 雄気 (3) 吉備中
44 10:08.67 大成 生真 (3) SPE
45 10:08.87 長﨑 陽生 (2) 芳泉中
46 10:12.67 乙倉 悠祐 (2) 山南中
47 10:16.60 藤原 志進 (1) 琴浦中
48 10:18.97 妹尾 蒼太 (2) 小北中
49 10:19.04 隅田 侑希 (3) 蒜山中
50 10:19.46 中原 翔太 (3) 玉島東中
51 10:19.63 若林 瑛大 (2) 吉備中
52 10:20.46 内田 勇樹 (2) 井村RC
53 10:22.79 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中
54 10:23.75 河本 篤哉 (2) 高陽中
55 10:25.20 岡 優月 (2) 市操山中
56 10:27.06 庄治 大翔 (1) 邑久中
57 10:29.44 目黒 ルイ (2) 市操山中
58 10:29.48 田中 達也 (1) 吉備中
59 10:30.04 吉田 匠 (1) 芳泉中
60 10:32.12 久世 拳士郎(2) 妹尾中
61 10:35.14 嘉数 大雅 (1) 芳泉中
62 10:39.79 吉冨 陽太 (1) 芳泉中
63 10:46.65 家田 純弥 (1) 山南中
64 10:51.31 依田 凌輔 (2) 荘内中
65 10:54.37 江尻 直生 (1) 吉備中
66 10:54.66 原田 樹 (1) 芳泉中
67 10:55.07 植木 凛太 (3) 蒜山中
68 10:55.71 三村 風嘉 (1) 吉備中
69 11:02.59 立川 健佑 (1) 山南中
70 11:06.87 小野 光翔 (2) 児島中
71 11:21.17 八田 拓士 (1) 荘内中
72 11:45.33 茂成 拓真 (1) 児島中
73 11:49.09 船橋 義貴 (1) 琴浦中
74 12:12.04 柴倉 颯汰 (1) 吉備中
75 12:23.00 柏野 詩穏 (1) 琴浦中
76 12:28.02 佐竹 青空 (2) 吉備中

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:22.76 森下 久 ChaRun
2 16:50.78 宮澤 侑汰 (1) 倉敷高
3 16:57.11 眞邉 祐生 (2) 舟入高
4 16:59.12 太田 康介 岡山陸協
5 17:05.65 岩佐 貫汰 (3) 岡山県立大
6 17:09.77 清水 幸志郎(1) 玉野光南高
7 17:26.66 梅園 涼央 (1) 岡山城東高
8 17:27.71 金森 貴生 (2) 岡山工業高
9 17:30.65 西田 一平 (2) 広島国際学院高
10 17:38.33 竹本 啓登 (1) 東岡山工業高
11 17:47.26 熱田 陽向 (2) 岡山芳泉高
12 17:48.56 鈴木 貴之 (1) 津山東高
13 17:49.16 初岡 流衣 (2) 岡山東商業高
14 17:50.84 山﨑 光貴 (1) 広島国際学院高
15 17:51.39 峠 哲雄 玉島の森クラブ
16 17:54.81 白神 光国 玉島の森クラブ
17 18:02.53 國政 賢人 (2) 岡山操山高
18 18:02.82 村上 健太 ASPERITY
19 18:09.48 玖村 彗聖 (3) 岡山工業高
20 18:12.23 篠永 夏希 (1) 倉敷南高
21 18:25.34 藤本 勇介 (1) 岡山城東高
22 18:44.25 髙寺 流透 (1) 東岡山工業高
23 18:52.23 藤原 優也 岡山AC
24 19:12.48 古市 翔也 Glory AC
25 19:13.65 市村 亘 (2) 岡山一宮高
26 19:25.86 那須 大祐 岡山マスターズ
27 19:54.11 和田 朋樹 (1) 津山東高
DNS 小川 龍平 (2) 愛媛大
DNS 山田 泰裕 OUF
DNS 太田 壮吾 (1) 岡山東商業高
DNS 岡嶋 泰誠 (2) 岡山南高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:19.86 枝根 史弥 (3) 広島修道大
2 16:32.67 岡本 拓也 (4) 広島経済大
3 16:41.03 今田 湧也 Glory AC
4 16:42.06 渡部 大珠 (1) 愛媛大
5 16:42.68 藤原 和哉 (1) 津山東高
6 16:48.45 吉見 健太 (3) 広島修道大
7 16:48.87 江見 人成 (2) 玉野光南高
8 16:51.78 中山 凌 三井E&S玉野
9 16:53.50 藤木 海斗 (1) 高松農業高
10 17:00.82 尾﨑 伊織 (1) 笠岡高
11 17:05.25 安井 大翔 (3) 東岡山工業高
12 17:07.81 宮地 孝治 zips
13 17:11.17 吉田 明礼 (2) 倉敷南高
14 17:11.34 堀内 樹己 (2) 岡山芳泉高
15 17:16.21 竹中 侑生 (3) 岡山大
16 17:21.75 由良野 公介(3) 広島修道大
17 17:22.24 板倉 琉一 (1) 津山東高
18 17:27.10 由谷 功至 (1) 水島工業高
19 17:29.57 石賀 匠 (1) 岡山東商業高
20 17:34.39 沖宗 佑樹 福山市陸協
21 17:35.73 玉井 利武 安芸郡陸協
22 17:45.02 小橋 陽次郎(1) 岡山城東高
23 17:55.03 井口 継 (1) 津山東高
24 18:02.37 伊澤 奈央也(2) 水島工業高
25 19:49.00 河口 晃基 (4) 岡山大
DNF 木村 光良 (1) 倉敷南高
DNS 川添 健生 (2) 環太平洋大
DNS 小合 淳矢 (2) 岡山城東高
DNS 宍戸 皐華 (1) 倉敷高
DNS 寒川 遥貴 (2) 高松工芸高
DNS 夏目 蓮 岡山陸協

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:13.52 深津 直也 (4) 岡山県立大
2 16:19.41 岡田 修司 (2) 愛媛大
3 16:19.54 武田 真澄 (3) 広島修道大
4 16:25.60 村上 拓哉 (1) 高松工芸高
5 16:26.25 岡田 知憲 (2) 岡山理科大
6 16:26.87 林 直樹 (1) 水島工業高
7 16:28.00 山根 快翔 (1) 岡山操山高
8 16:30.19 浅野 拓実 (1) 愛媛大
9 16:31.68 小林 琉生 (1) 小豆島中央高
10 16:32.38 大西 悠太 (2) 高松工芸高
11 16:36.71 中村 遼太 (1) 舟入高
12 16:38.58 穴吹 瑛緒 (1) 高松工芸高
13 16:38.95 千田 英樹 (2) 岡山城東高
14 16:39.90 山西 遼介 (3) 愛媛大
15 16:39.97 古米 大洋 ChaRun
16 16:40.38 井上 直人 (2) 就実高
17 16:48.14 中西 晃 (2) 岡山商大附高
18 16:49.61 味生 拓也 (1) 岡山一宮高
19 16:56.29 池田 駿 (2) 津山東高
20 16:58.26 長谷川 翔央(1) 岡山東商業高
21 17:10.58 堤 玲仁 (2) 関西高
22 17:13.50 野澤 直希 (3) 岡山商大附高
23 17:19.65 北野 弘大 (2) 広島国際学院高
24 17:42.34 寺岡 息吹 (1) 愛媛大
25 17:43.26 楫野 愁斗 (2) 出雲工業高
26 17:55.54 塩村 洸介 (3) 広島国際学院高
27 18:12.38 高橋 正憲 (4) 岡山大
28 18:13.59 宇都宮 達基(1) 岡山大
DNS 原 和輝 (2) 愛媛大
DNS 水川 裕斗 (1) 世羅高
DNS 恒松 晃太朗(2) 出雲工業高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:42.35 太田 祐貴 (1) 倉敷高
2 15:50.36 島崎 満光 世羅郡陸協
3 15:55.74 内田 琳翔 (2) 米子松蔭高
4 15:57.17 安積 拓哉 (3) 岡山大
5 15:58.90 源内 宏輝 (2) 環太平洋大
6 15:58.94 佐野 巧 (4) 徳島大
7 15:59.82 小森 雅博 (1) 環太平洋大
8 16:05.04 高辻 宏明 岡山AC
9 16:07.71 久米 智宏 (1) 広島修道大
10 16:08.93 浜野 雄一郎 ASPERITY
11 16:13.03 吉田 直樹 (1) 広島国際学院高
12 16:13.61 井口 雅樹 (3) 岡山理科大
13 16:14.38 松田 陽太 (1) 世羅高
14 16:15.97 小川 皓大 (2) 岡山大
15 16:21.66 松尾 拓哉 (1) 世羅高
16 16:30.58 山根 慶大 (1) 広島大
17 16:33.55 田中 拳史郎 倉敷化工
18 16:35.83 小川 兼太郎(2) 世羅高
19 16:35.84 角川 慶悟 (1) 岡山商科大
20 16:38.49 加藤 聖也 (1) 広島国際学院高
21 16:45.24 大塚 理輝 (2) 広島大
22 16:46.42 馬路 航一郎(1) 岡山大
23 16:47.42 中組 裕翔 (1) 広島国際学院高
24 16:48.65 土居 尚哉 (2) 水島工業高
25 16:56.21 勝枝 真弘 (1) 岡山一宮高
26 17:18.96 吉川 幸輝 (4) 広島修道大
27 17:38.35 遠藤 康太郎(4) 岡山大
DNF 田嶋 展明 (5) 川崎医科大
DNS 佐藤 尚人 岡山クラブ
DNS 細羽 敬太 (1) 徳島大
DNS 村田 敦洋 ChaRun
DNS 平山 侑聖 (1) 岡山商大附高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:30.63 古谷野 智洋(2) 岡山操山高
2 15:30.77 千葉 海平 (2) 米子松蔭高
3 15:41.07 藤原 稜太 (1) 倉敷高
4 15:46.33 小村 純太 (3) 環太平洋大
5 15:47.26 新田 岬 玉島の森クラブ
6 15:47.37 藤田 悠 岩国市陸協
7 15:49.10 小野 喜之 倉敷福田走友会
8 15:54.60 笹田 拓弥 (2) 倉敷高
9 15:57.43 三宅 隼人 (1) 水島工業高
10 15:58.83 村上 冬和 (1) 小豆島中央高
11 16:05.28 鍵山 由徳 OUF
12 16:07.69 淺原 来羽 (1) 出雲工業高
13 16:10.90 中野 和哉 (3) 広島修道大
14 16:11.57 池畑 智幸 (3) 岡山大
15 16:17.11 大江 将樹 (M1) 岡山大
16 16:23.65 大森 雄貴 岡山AC
17 16:27.96 小林 慶一郎 松江市陸協
18 16:31.06 長田 大和 (1) 出雲工業高
19 16:41.97 岸本 龍二 (3) 出雲工業高
20 16:48.41 松本 敦靖 (1) 水島工業高
21 16:53.60 前田 周亮 (3) 岡山大
22 16:54.79 石原 聖 (4) 岡山大
23 16:56.27 粟津 佑太 (M1) 岡山大
24 16:58.51 米原 辰挙 (3) 出雲工業高
25 17:17.14 中村 喜浩 (M2) 岡山大
26 17:42.56 徳住 英彰 (3) 愛媛大
DNF 松井 海斗 (3) 出雲工業高
DNS 中村 龍正 (2) 米子松蔭高
DNS 高杉 泰範 ChaRun
DNS 佐藤 龍希 (2) 高松工芸高
DNS 入江 海斗 (2) 米子松蔭高
DNS 山口 智哉 (2) 世羅高

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:47.77 新谷 紘ノ介(1) 世羅高
2 14:48.28 佐藤 慶一 (3) 水島工業高
3 14:48.53 宇都 駿介 (3) 倉敷高
4 14:50.42 吉本 真啓 (1) 世羅高
5 14:50.80 奥野 奏輝 (2) 倉敷高
6 14:51.83 丸山 大輝 (3) 小豆島中央高
7 14:52.05 岸本 和真 (2) 出雲工業高
8 14:52.47 三浦 大志 (2) 世羅高
9 14:52.49 武 純也 (2) 倉敷高
10 14:52.95 石松 賢大 (3) 岡山大
11 14:53.56 長尾 周 (3) 小豆島中央高
12 14:55.04 矢萩 一揮 (1) 倉敷高
13 14:58.21 松下 知樹 (4) 徳島大
14 15:01.85 岩本 二千翔(3) 世羅高
15 15:03.55 上田 陽向 (2) 出雲工業高
16 15:03.62 増木 祐斗 (2) 世羅高
17 15:07.14 植野 泰生 (2) 世羅高
18 15:08.57 陶山 輝文 (2) 出雲工業高
19 15:12.84 森屋敷 幸太(2) 広島国際学院高
20 15:14.28 大本 樹 (2) 世羅高
21 15:19.92 土倉 光貴 (2) 水島工業高
22 15:22.48 中野 春希 (1) 世羅高
23 15:25.35 野口 大悟 (2) 米子松蔭高
24 15:28.67 岩田 楽也 (1) 広島国際学院高
25 15:29.75 小瀧 未久登(2) 出雲工業高
26 15:33.79 上森 界児 (2) 世羅高
27 15:39.39 野喜 亮祐 (3) 岡山大
28 15:44.82 山田 拓人 (3) 倉敷高
29 15:45.03 吉田 周 (1) 広島国際学院高
30 15:46.61 大石 朝陽 (2) 小豆島中央高
DNS 野口 槙斗 (2) 米子松蔭高
DNS 小見山 敦成(2) 水島工業高

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 14:06.98 伊豫田 達弥(3) 舟入高
2 14:08.39 倉本 玄太 (2) 世羅高
3 14:09.34 ハリソン ガトト (1) 倉敷高
4 14:12.21 岡本 雄大 岡山陸協
5 14:14.03 中野 翔太 (2) 世羅高
6 14:14.42 石原 翔太郎(2) 倉敷高
7 14:16.64 梶山 林太郎(3) 世羅高
8 14:22.55 北村 惇生 (2) 世羅高
9 14:28.41 井田 春 (3) 倉敷高
10 14:31.53 石井 大揮 (2) 倉敷高
11 14:33.31 寺元 颯一 (2) 倉敷高
12 14:35.58 高見 真拓 (3) 出雲工業高
13 14:35.71 細迫 海気 (2) 世羅高
14 14:39.21 円 健介 (3) 倉敷高
15 14:42.32 前垣内 皓大(3) 世羅高
16 14:47.63 兼原 尚也 (2) 広島国際学院高
17 14:48.53 永地 泰貴 (3) 世羅高
18 14:48.58 山下 空良 (2) 倉敷高
19 14:51.37 尾関 大誠 (2) 玉野光南高
20 14:51.81 村上 聡 (M2) 岡山大
21 14:55.00 田井野 悠介(3) 世羅高
22 14:58.08 江浪 修平 日新製鋼
23 15:03.28 山本 龍神 (2) 米子松蔭高
24 15:03.69 上本 青空 (3) 世羅高
25 15:40.89 角南 隆行 (2) 倉敷高
26 15:45.99 田中 佑樹 (3) 岡山商大附高
DNS ジョン ムワニキ (1) 世羅高
DNS 大西 陸 (1) 世羅高
DNS 宍戸 来嘉 (3) 倉敷高
DNS 藤原 優希 (2) 水島工業高
DNS 若林 陽大 (3) 倉敷高
DNS 八木 志樹 (3) 倉敷高

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 15:00.45 難波 雅久 (2) 岡山商大附高
2 15:04.89 久我 浩正 (4) 徳島大
3 15:07.31 中西 真大 (2) 就実高
4 15:07.43 國府 誠太郎(2) 岡山工業高
5 15:10.10 小林 翼 (1) 倉敷高
6 15:13.77 竹内 陸 (2) 広島大
7 15:14.65 笹木 恵斗 (1) 広島国際学院高
8 15:23.16 小田 淳史 (M1) 愛媛大
9 15:24.14 大森 椋太 (2) 玉野光南高
10 15:27.71 高山 輝太 (2) 岡山商大附高
11 15:28.93 谷口 純平 岡山AC
12 15:30.50 浅先 将大 (3) 広島修道大
13 15:30.92 堀田 靖人 (4) 愛媛大
14 15:34.18 本田 吉平 (3) 世羅高
15 15:36.26 吉木 駿平 (1) 世羅高
16 15:38.26 多賀 健人 (1) 玉野光南高
17 15:38.37 木村 宣久 岡山AC
18 15:39.85 小田原 颯汰(3) 出雲工業高
19 15:41.48 永江 貴裕 (3) 米子松蔭高
20 15:42.05 北山 裕祐 (2) 広島国際学院高
21 15:44.00 田部 智暉 (1) 出雲工業高
22 15:54.20 和田 将希 (2) 水島工業高
23 15:55.30 西森 燎 (1) 小豆島中央高
24 16:02.86 藤本 浩輝 (2) 広島国際学院高
25 16:16.30 酒井 健 岡山AC
26 16:19.34 岡 大輝 (2) 出雲工業高
DNS 濱本 零士 (1) 広島国際学院高
DNS 浅野 良太 周南市陸協
DNS 浅野 鴻之介(2) 玉野光南高
DNS 森田 一希 (1) 岡山商大附高
DNS 福留 佑季 (3) 世羅高
DNS 西山 在喜 (2) 倉敷高
DNS 石井 稔基 (2) 倉敷高

男子 5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 15:10.72 長塩 寛至 (1) 倉敷高
2 15:14.73 村岡 拓弥 松江市陸協
3 15:15.58 大塚 翔真 (2) 岡山商大附高
4 15:16.97 吉村 善治 (M1) 広島大
5 15:17.93 沖田 稜平 (2) 世羅高
6 15:19.64 宮脇 宏哉 (1) 小豆島中央高
7 15:19.98 山下 英太朗(2) 舟入高
8 15:23.52 篠原 匠 (2) 世羅高
9 15:25.80 村井 洸洋 西条市陸協
10 15:26.18 井口 駆 (3) 倉敷高
11 15:31.01 平松 拓海 (2) 環太平洋大
12 15:32.02 小島 由典 (2) 環太平洋大
13 15:35.93 石丸 大輝 (2) 広島国際学院高
14 15:37.32 向井 雅登 (2) 岡山商大附高
15 15:37.64 國米 裕介 鳥取銀行
16 15:39.60 森 麟太郎 (3) 広島大
17 15:40.42 真砂 拓冬 (3) 小豆島中央高
18 15:40.90 清水 佑輔 (3) 岡山商大附高
19 15:44.79 谷田 啓明 (3) 岡山大
20 15:48.43 石本 健人 (1) 世羅高
21 15:51.45 家永 知生 (3) 広島大
22 15:52.35 井阪 謙太 (4) 愛媛大
23 15:52.78 虫明 嵩史 (2) 玉野光南高
24 15:53.21 米山 哲平 (2) 出雲工業高
25 15:53.46 西村 秀清 (1) 岡山大
26 15:53.62 宮藤 優樹 (3) 広島修道大
27 15:56.00 田坂 圭輝 (2) 世羅高
28 15:57.62 安藤 勘太 (2) 水島工業高
29 16:03.58 柏木 尚貴 (1) 岡山大
30 16:19.13 志部 樹輝 (2) 津山東高
DNS 岡崎 太郎 (2) 世羅高
DNS 福留 浩太 (1) 世羅高

男子 5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 15:28.19 林 叶大 (1) 小豆島中央高
2 15:30.80 見川 壮大 (2) 世羅高
3 15:32.62 難波 景期 (1) 倉敷高
4 15:35.66 平家 知典 (2) 愛媛大
5 15:36.35 森田 琉雅 (1) 小豆島中央高
6 15:36.40 長谷川 舜 (1) 水島工業高
7 15:37.87 川田 敏暉 (1) 米子松蔭高
8 15:38.78 岡野 智也 (2) 広島国際学院高
9 15:39.88 五丁 健治 (4) 愛媛大
10 15:40.97 森永 翔平 (3) 広島国際学院高
11 15:43.88 勝部 悠大 (3) 米子松蔭高
12 15:45.54 西野 友喜 (1) 愛媛大
13 15:46.89 阿食 亮太 (1) 出雲工業高
14 15:47.16 熊谷 幸路 (1) 広島国際学院高
15 15:47.81 相田 和之 (4) 愛媛大
16 15:51.43 高島 直也 (2) 津山東高
17 15:58.98 金川 雄哉 (1) 米子松蔭高
18 15:59.03 後 颯人 (2) 如水館高
19 16:11.67 上甲 貴之 (1) 愛媛大
20 16:17.19 佐藤 昴 (2) 如水館高
21 16:17.27 野原 凌央 (2) 世羅高
22 16:19.63 長岡 隆成 (2) 岡山大
23 16:22.46 仙波 貴雅 zips
24 16:24.29 福井 将貴 (4) 岡山大
25 16:32.14 保井 風満 (2) 世羅高
26 16:51.64 丸岡 陸哉 (2) 高松農業高
27 18:07.43 長谷川 凌央(1) 玉野光南高
DNF 荒島 永作 岡山陸協
DNS 福田 翔 (1) 世羅高
DNS 西尾 佑葵 (1) 出雲工業高
DNS 明田 翔真 (3) 小豆島中央高
DNS 清水 翔太 (1) 出雲工業高

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:06.98 伊豫田 達弥(3) 舟入高
2 14:08.39 倉本 玄太 (2) 世羅高
3 14:09.34 ハリソン ガトト (1) 倉敷高
4 14:12.21 岡本 雄大 岡山陸協
5 14:14.03 中野 翔太 (2) 世羅高
6 14:14.42 石原 翔太郎(2) 倉敷高
7 14:16.64 梶山 林太郎(3) 世羅高
8 14:22.55 北村 惇生 (2) 世羅高
9 14:28.41 井田 春 (3) 倉敷高
10 14:31.53 石井 大揮 (2) 倉敷高
11 14:33.31 寺元 颯一 (2) 倉敷高
12 14:35.58 高見 真拓 (3) 出雲工業高
13 14:35.71 細迫 海気 (2) 世羅高
14 14:39.21 円 健介 (3) 倉敷高
15 14:42.32 前垣内 皓大(3) 世羅高
16 14:47.63 兼原 尚也 (2) 広島国際学院高
17 14:47.77 新谷 紘ノ介(1) 世羅高
18 14:48.28 佐藤 慶一 (3) 水島工業高
19 14:48.53 宇都 駿介 (3) 倉敷高
19 14:48.53 永地 泰貴 (3) 世羅高
21 14:48.58 山下 空良 (2) 倉敷高
22 14:50.42 吉本 真啓 (1) 世羅高
23 14:50.80 奥野 奏輝 (2) 倉敷高
24 14:51.37 尾関 大誠 (2) 玉野光南高
25 14:51.81 村上 聡 (M2) 岡山大
26 14:51.83 丸山 大輝 (3) 小豆島中央高
27 14:52.05 岸本 和真 (2) 出雲工業高
28 14:52.47 三浦 大志 (2) 世羅高
29 14:52.49 武 純也 (2) 倉敷高
30 14:52.95 石松 賢大 (3) 岡山大
31 14:53.56 長尾 周 (3) 小豆島中央高
32 14:55.00 田井野 悠介(3) 世羅高
33 14:55.04 矢萩 一揮 (1) 倉敷高
34 14:58.08 江浪 修平 日新製鋼
35 14:58.21 松下 知樹 (4) 徳島大
36 15:00.45 難波 雅久 (2) 岡山商大附高
37 15:01.85 岩本 二千翔(3) 世羅高
38 15:03.28 山本 龍神 (2) 米子松蔭高
39 15:03.55 上田 陽向 (2) 出雲工業高
40 15:03.62 増木 祐斗 (2) 世羅高
41 15:03.69 上本 青空 (3) 世羅高
42 15:04.89 久我 浩正 (4) 徳島大
43 15:07.14 植野 泰生 (2) 世羅高
44 15:07.31 中西 真大 (2) 就実高
45 15:07.43 國府 誠太郎(2) 岡山工業高
46 15:08.57 陶山 輝文 (2) 出雲工業高
47 15:10.10 小林 翼 (1) 倉敷高
48 15:10.72 長塩 寛至 (1) 倉敷高
49 15:12.84 森屋敷 幸太(2) 広島国際学院高
50 15:13.77 竹内 陸 (2) 広島大
51 15:14.28 大本 樹 (2) 世羅高
52 15:14.65 笹木 恵斗 (1) 広島国際学院高
53 15:14.73 村岡 拓弥 松江市陸協
54 15:15.58 大塚 翔真 (2) 岡山商大附高
55 15:16.97 吉村 善治 (M1) 広島大
56 15:17.93 沖田 稜平 (2) 世羅高
57 15:19.64 宮脇 宏哉 (1) 小豆島中央高
58 15:19.92 土倉 光貴 (2) 水島工業高
59 15:19.98 山下 英太朗(2) 舟入高
60 15:22.48 中野 春希 (1) 世羅高
61 15:23.16 小田 淳史 (M1) 愛媛大
62 15:23.52 篠原 匠 (2) 世羅高
63 15:24.14 大森 椋太 (2) 玉野光南高
64 15:25.35 野口 大悟 (2) 米子松蔭高
65 15:25.80 村井 洸洋 西条市陸協
66 15:26.18 井口 駆 (3) 倉敷高
67 15:27.71 高山 輝太 (2) 岡山商大附高
68 15:28.19 林 叶大 (1) 小豆島中央高
69 15:28.67 岩田 楽也 (1) 広島国際学院高
70 15:28.93 谷口 純平 岡山AC
71 15:29.75 小瀧 未久登(2) 出雲工業高
72 15:30.50 浅先 将大 (3) 広島修道大
73 15:30.63 古谷野 智洋(2) 岡山操山高
74 15:30.77 千葉 海平 (2) 米子松蔭高
75 15:30.80 見川 壮大 (2) 世羅高
76 15:30.92 堀田 靖人 (4) 愛媛大
77 15:31.01 平松 拓海 (2) 環太平洋大
78 15:32.02 小島 由典 (2) 環太平洋大
79 15:32.62 難波 景期 (1) 倉敷高
80 15:33.79 上森 界児 (2) 世羅高
81 15:34.18 本田 吉平 (3) 世羅高
82 15:35.66 平家 知典 (2) 愛媛大
83 15:35.93 石丸 大輝 (2) 広島国際学院高
84 15:36.26 吉木 駿平 (1) 世羅高
85 15:36.35 森田 琉雅 (1) 小豆島中央高
86 15:36.40 長谷川 舜 (1) 水島工業高
87 15:37.32 向井 雅登 (2) 岡山商大附高
88 15:37.64 國米 裕介 鳥取銀行
89 15:37.87 川田 敏暉 (1) 米子松蔭高
90 15:38.26 多賀 健人 (1) 玉野光南高
91 15:38.37 木村 宣久 岡山AC
92 15:38.78 岡野 智也 (2) 広島国際学院高
93 15:39.39 野喜 亮祐 (3) 岡山大
94 15:39.60 森 麟太郎 (3) 広島大
95 15:39.85 小田原 颯汰(3) 出雲工業高
96 15:39.88 五丁 健治 (4) 愛媛大
97 15:40.42 真砂 拓冬 (3) 小豆島中央高
98 15:40.89 角南 隆行 (2) 倉敷高
99 15:40.90 清水 佑輔 (3) 岡山商大附高
100 15:40.97 森永 翔平 (3) 広島国際学院高
101 15:41.07 藤原 稜太 (1) 倉敷高
102 15:41.48 永江 貴裕 (3) 米子松蔭高
103 15:42.05 北山 裕祐 (2) 広島国際学院高
104 15:42.35 太田 祐貴 (1) 倉敷高
105 15:43.88 勝部 悠大 (3) 米子松蔭高
106 15:44.00 田部 智暉 (1) 出雲工業高
107 15:44.79 谷田 啓明 (3) 岡山大
108 15:44.82 山田 拓人 (3) 倉敷高
109 15:45.03 吉田 周 (1) 広島国際学院高
110 15:45.54 西野 友喜 (1) 愛媛大
111 15:45.99 田中 佑樹 (3) 岡山商大附高
112 15:46.33 小村 純太 (3) 環太平洋大
113 15:46.61 大石 朝陽 (2) 小豆島中央高
114 15:46.89 阿食 亮太 (1) 出雲工業高
115 15:47.16 熊谷 幸路 (1) 広島国際学院高
116 15:47.26 新田 岬 玉島の森クラブ
117 15:47.37 藤田 悠 岩国市陸協
118 15:47.81 相田 和之 (4) 愛媛大
119 15:48.43 石本 健人 (1) 世羅高
120 15:49.10 小野 喜之 倉敷福田走友会
121 15:50.36 島崎 満光 世羅郡陸協
122 15:51.43 高島 直也 (2) 津山東高
123 15:51.45 家永 知生 (3) 広島大
124 15:52.35 井阪 謙太 (4) 愛媛大
125 15:52.78 虫明 嵩史 (2) 玉野光南高
126 15:53.21 米山 哲平 (2) 出雲工業高
127 15:53.46 西村 秀清 (1) 岡山大
128 15:53.62 宮藤 優樹 (3) 広島修道大
129 15:54.20 和田 将希 (2) 水島工業高
130 15:54.60 笹田 拓弥 (2) 倉敷高
131 15:55.30 西森 燎 (1) 小豆島中央高
132 15:55.74 内田 琳翔 (2) 米子松蔭高
133 15:56.00 田坂 圭輝 (2) 世羅高
134 15:57.17 安積 拓哉 (3) 岡山大
135 15:57.43 三宅 隼人 (1) 水島工業高
136 15:57.62 安藤 勘太 (2) 水島工業高
137 15:58.83 村上 冬和 (1) 小豆島中央高
138 15:58.90 源内 宏輝 (2) 環太平洋大
139 15:58.94 佐野 巧 (4) 徳島大
140 15:58.98 金川 雄哉 (1) 米子松蔭高
141 15:59.03 後 颯人 (2) 如水館高
142 15:59.82 小森 雅博 (1) 環太平洋大
143 16:02.86 藤本 浩輝 (2) 広島国際学院高
144 16:03.58 柏木 尚貴 (1) 岡山大
145 16:05.04 高辻 宏明 岡山AC
146 16:05.28 鍵山 由徳 OUF
147 16:07.69 淺原 来羽 (1) 出雲工業高
148 16:07.71 久米 智宏 (1) 広島修道大
149 16:08.93 浜野 雄一郎 ASPERITY
150 16:10.90 中野 和哉 (3) 広島修道大
151 16:11.57 池畑 智幸 (3) 岡山大
152 16:11.67 上甲 貴之 (1) 愛媛大
153 16:13.03 吉田 直樹 (1) 広島国際学院高
154 16:13.52 深津 直也 (4) 岡山県立大
155 16:13.61 井口 雅樹 (3) 岡山理科大
156 16:14.38 松田 陽太 (1) 世羅高
157 16:15.97 小川 皓大 (2) 岡山大
158 16:16.30 酒井 健 岡山AC
159 16:17.11 大江 将樹 (M1) 岡山大
160 16:17.19 佐藤 昴 (2) 如水館高
161 16:17.27 野原 凌央 (2) 世羅高
162 16:19.13 志部 樹輝 (2) 津山東高
163 16:19.34 岡 大輝 (2) 出雲工業高
164 16:19.41 岡田 修司 (2) 愛媛大
165 16:19.54 武田 真澄 (3) 広島修道大
166 16:19.63 長岡 隆成 (2) 岡山大
167 16:19.86 枝根 史弥 (3) 広島修道大
168 16:21.66 松尾 拓哉 (1) 世羅高
169 16:22.46 仙波 貴雅 zips
170 16:22.76 森下 久 ChaRun
171 16:23.65 大森 雄貴 岡山AC
172 16:24.29 福井 将貴 (4) 岡山大
173 16:25.60 村上 拓哉 (1) 高松工芸高
174 16:26.25 岡田 知憲 (2) 岡山理科大
175 16:26.87 林 直樹 (1) 水島工業高
176 16:27.96 小林 慶一郎 松江市陸協
177 16:28.00 山根 快翔 (1) 岡山操山高
178 16:30.19 浅野 拓実 (1) 愛媛大
179 16:30.58 山根 慶大 (1) 広島大
180 16:31.06 長田 大和 (1) 出雲工業高
181 16:31.68 小林 琉生 (1) 小豆島中央高
182 16:32.14 保井 風満 (2) 世羅高
183 16:32.38 大西 悠太 (2) 高松工芸高
184 16:32.67 岡本 拓也 (4) 広島経済大
185 16:33.55 田中 拳史郎 倉敷化工
186 16:35.83 小川 兼太郎(2) 世羅高
187 16:35.84 角川 慶悟 (1) 岡山商科大
188 16:36.71 中村 遼太 (1) 舟入高
189 16:38.49 加藤 聖也 (1) 広島国際学院高
190 16:38.58 穴吹 瑛緒 (1) 高松工芸高
191 16:38.95 千田 英樹 (2) 岡山城東高
192 16:39.90 山西 遼介 (3) 愛媛大
193 16:39.97 古米 大洋 ChaRun
194 16:40.38 井上 直人 (2) 就実高
195 16:41.03 今田 湧也 Glory AC
196 16:41.97 岸本 龍二 (3) 出雲工業高
197 16:42.06 渡部 大珠 (1) 愛媛大
198 16:42.68 藤原 和哉 (1) 津山東高
199 16:45.24 大塚 理輝 (2) 広島大
200 16:46.42 馬路 航一郎(1) 岡山大
201 16:47.42 中組 裕翔 (1) 広島国際学院高
202 16:48.14 中西 晃 (2) 岡山商大附高
203 16:48.41 松本 敦靖 (1) 水島工業高
204 16:48.45 吉見 健太 (3) 広島修道大
205 16:48.65 土居 尚哉 (2) 水島工業高
206 16:48.87 江見 人成 (2) 玉野光南高
207 16:49.61 味生 拓也 (1) 岡山一宮高
208 16:50.78 宮澤 侑汰 (1) 倉敷高
209 16:51.64 丸岡 陸哉 (2) 高松農業高
210 16:51.78 中山 凌 三井E&S玉野
211 16:53.50 藤木 海斗 (1) 高松農業高
212 16:53.60 前田 周亮 (3) 岡山大
213 16:54.79 石原 聖 (4) 岡山大
214 16:56.21 勝枝 真弘 (1) 岡山一宮高
215 16:56.27 粟津 佑太 (M1) 岡山大
216 16:56.29 池田 駿 (2) 津山東高
217 16:57.11 眞邉 祐生 (2) 舟入高
218 16:58.26 長谷川 翔央(1) 岡山東商業高
219 16:58.51 米原 辰挙 (3) 出雲工業高
220 16:59.12 太田 康介 岡山陸協
221 17:00.82 尾﨑 伊織 (1) 笠岡高
222 17:05.25 安井 大翔 (3) 東岡山工業高
223 17:05.65 岩佐 貫汰 (3) 岡山県立大
224 17:07.81 宮地 孝治 zips
225 17:09.77 清水 幸志郎(1) 玉野光南高
226 17:10.58 堤 玲仁 (2) 関西高
227 17:11.17 吉田 明礼 (2) 倉敷南高
228 17:11.34 堀内 樹己 (2) 岡山芳泉高
229 17:13.50 野澤 直希 (3) 岡山商大附高
230 17:16.21 竹中 侑生 (3) 岡山大
231 17:17.14 中村 喜浩 (M2) 岡山大
232 17:18.96 吉川 幸輝 (4) 広島修道大
233 17:19.65 北野 弘大 (2) 広島国際学院高
234 17:21.75 由良野 公介(3) 広島修道大
235 17:22.24 板倉 琉一 (1) 津山東高
236 17:26.66 梅園 涼央 (1) 岡山城東高
237 17:27.10 由谷 功至 (1) 水島工業高
238 17:27.71 金森 貴生 (2) 岡山工業高
239 17:29.57 石賀 匠 (1) 岡山東商業高
240 17:30.65 西田 一平 (2) 広島国際学院高
241 17:34.39 沖宗 佑樹 福山市陸協
242 17:35.73 玉井 利武 安芸郡陸協
243 17:38.33 竹本 啓登 (1) 東岡山工業高
244 17:38.35 遠藤 康太郎(4) 岡山大
245 17:42.34 寺岡 息吹 (1) 愛媛大
246 17:42.56 徳住 英彰 (3) 愛媛大
247 17:43.26 楫野 愁斗 (2) 出雲工業高
248 17:45.02 小橋 陽次郎(1) 岡山城東高
249 17:47.26 熱田 陽向 (2) 岡山芳泉高
250 17:48.56 鈴木 貴之 (1) 津山東高
251 17:49.16 初岡 流衣 (2) 岡山東商業高
252 17:50.84 山﨑 光貴 (1) 広島国際学院高
253 17:51.39 峠 哲雄 玉島の森クラブ
254 17:54.81 白神 光国 玉島の森クラブ
255 17:55.03 井口 継 (1) 津山東高
256 17:55.54 塩村 洸介 (3) 広島国際学院高
257 18:02.37 伊澤 奈央也(2) 水島工業高
258 18:02.53 國政 賢人 (2) 岡山操山高
259 18:02.82 村上 健太 ASPERITY
260 18:07.43 長谷川 凌央(1) 玉野光南高
261 18:09.48 玖村 彗聖 (3) 岡山工業高
262 18:12.23 篠永 夏希 (1) 倉敷南高
263 18:12.38 高橋 正憲 (4) 岡山大
264 18:13.59 宇都宮 達基(1) 岡山大
265 18:25.34 藤本 勇介 (1) 岡山城東高
266 18:44.25 髙寺 流透 (1) 東岡山工業高
267 18:52.23 藤原 優也 岡山AC
268 19:12.48 古市 翔也 Glory AC
269 19:13.65 市村 亘 (2) 岡山一宮高
270 19:25.86 那須 大祐 岡山マスターズ
271 19:49.00 河口 晃基 (4) 岡山大
272 19:54.11 和田 朋樹 (1) 津山東高