岡山県長距離記録会 2021年11月27日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岡山県長距離記録会
(2021年11月27日)

画像

2021 岡山県長距離記録会が 2021年11月27日 (土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県長距離記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 岡山県長距離記録会
    • 女子中学3000m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019  2018  2017  2016

 

都道府県選手権 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岡山県長距離記録会

 

 

女子中学 3000m 1組

女子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
110:21.62井上 華奈 (1)邑久中
210:35.38鎌腰 愛子 (1)総社東中
311:04.53黒田 六花 (1)桑田中
411:19.05庄治 咲來 (1)邑久中
511:32.57田川 優衣 (1)連島南中
611:33.79川上 湖春 (3)吉備中
711:50.98岡野 小雪 (3)吉備中
811:53.62岡本 恋 (2)邑久中
911:54.05田崎 愛理 (1)東陽中
1011:56.25大原 凜花 (1)福浜中
1111:59.91三浦 春子 (2)邑久中
1212:08.51坂内 海美 (1)吉備中
1312:12.32岡田 花 (2)邑久中
1412:16.03丸山 海侑 (3)吉備中
1512:17.06藤原 樹理奈 (3)吉備中
1612:28.03内田 響 (2)邑久中
1712:32.76加藤 愛子 (1)桑田中
1812:43.29田中 涼葉 (3)吉備中
DNS三村 鈴乃 (1)吉備中
DNS湯浅 茜音 (3)御南中
DNS馬場 花菜子 (1)吉備中
DNS吉川 真実 (3)京山中
DNS青木 陽香 (3)京山中
DNS中嶋 莉那 (2)京山中

 

女子中学 3000m 2組

女子中学 3000m 2組

順位記録選手所属
110:14.59岡﨑 芽依 (3)山南中
210:25.72柴田 菜那 (1)岡山操山中
310:26.77釆本 志温 (2)吉備中
410:29.27南條 愛歩 (2)奈義中
510:34.85山上 愛莉 (2)芳泉中
610:37.41樋口 遙 (1)京山中
710:38.73難波 星良 (2)福南中
810:40.84立平 遙菜 (2)京山中
910:48.47松尾 莉奈 (3)吉備中
1010:49.91ドルーリー 朱瑛里(2)鶴山中
1111:00.63岸田 美久 (3)倉敷南中
1211:01.97大塚 万菜 (3)吉備中
1311:03.33内藤 二紅 (2)吉備中
1411:06.84川上 紗和 (1)吉備中
1511:07.84田川 千晴 (3)連島南中
1611:11.42矢野 睦実 (2)福浜中
1711:13.36中上 楓香 (3)長船中
1811:42.49山根 珠莉 (2)津山西中
1911:49.76井上 小桜 (3)邑久中
DNF押目 悠理乃 (3)井村RC
DNF金光 紗和 (3)倉敷第一中
DNS桐野 留衣 (3)吉備中
DNS大西 美碧 (3)邑久中
DNS赤木 聖菜 (3)芳泉中

 

女子中学 3000m 総合

女子中学 3000m 総合

順位記録選手所属
110:14.59岡﨑 芽依 (3)山南中
210:21.62井上 華奈 (1)邑久中
310:25.72柴田 菜那 (1)岡山操山中
410:26.77釆本 志温 (2)吉備中
510:29.27南條 愛歩 (2)奈義中
610:34.85山上 愛莉 (2)芳泉中
710:35.38鎌腰 愛子 (1)総社東中
810:37.41樋口 遙 (1)京山中
910:38.73難波 星良 (2)福南中
1010:40.84立平 遙菜 (2)京山中
1110:48.47松尾 莉奈 (3)吉備中
1210:49.91ドルーリー 朱瑛里(2)鶴山中
1311:00.63岸田 美久 (3)倉敷南中
1411:01.97大塚 万菜 (3)吉備中
1511:03.33内藤 二紅 (2)吉備中
1611:04.53黒田 六花 (1)桑田中
1711:06.84川上 紗和 (1)吉備中
1811:07.84田川 千晴 (3)連島南中
1911:11.42矢野 睦実 (2)福浜中
2011:13.36中上 楓香 (3)長船中
2111:19.05庄治 咲來 (1)邑久中
2211:32.57田川 優衣 (1)連島南中
2311:33.79川上 湖春 (3)吉備中
2411:42.49山根 珠莉 (2)津山西中
2511:49.76井上 小桜 (3)邑久中
2611:50.98岡野 小雪 (3)吉備中
2711:53.62岡本 恋 (2)邑久中
2811:54.05田崎 愛理 (1)東陽中
2911:56.25大原 凜花 (1)福浜中
3011:59.91三浦 春子 (2)邑久中
3112:08.51坂内 海美 (1)吉備中
3212:12.32岡田 花 (2)邑久中
3312:16.03丸山 海侑 (3)吉備中
3412:17.06藤原 樹理奈 (3)吉備中
3512:28.03内田 響 (2)邑久中
3612:32.76加藤 愛子 (1)桑田中
3712:43.29田中 涼葉 (3)吉備中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:48.01中山 ねね (1)岡山東商業高
210:53.65萩原 和奏 (2)玉野光南高
311:00.36森元 杏 (1)岡山東商業高
411:03.42冨田 成美 (1)岡山東商業高
511:04.57那須 愛里 (3)玉野光南高
611:17.72和田 みらい (2)就実高
711:25.66牧野 色花 (2)玉野光南高
811:28.58平田 茉亜紗 (1)津山東高
911:32.03三輪 ゆきのKND.TC
1011:35.23熊原 弓叶里岡山教員クラブ
1111:45.68中村 真理子KND.TC
1211:56.65山口 侑衣菜 (1)玉野光南高
1312:02.65竹内 柚月 (2)岡山東商業高
1412:17.19石橋 美南子 (3)川崎医科大
1512:19.50峯俊 真菜 (1)岡山東商業高
1612:55.70的場 朝花 (1)岡山南高
1714:01.14田崎 愛 (1)岡山南高
DNS徳永 百華 (1)興譲館高
DNS坪島 さくら (1)興譲館高
DNS堀川 桜来 (1)岡山南高
DNS福岡 陽詩 (3)興譲館高
DNS青田 光央 (2)興譲館高
DNS神谷 沙希 (1)倉敷高
DNS下山 桜果 (1)興譲館高
DNS武本 愛生 (1)岡山南高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:17.97難波 聖菜 (2)倉敷高
210:27.59太田 渚月 (2)岡山操山高
310:28.50山本 笑莉 (2)倉敷高
410:47.07川野 さくら (2)岡山操山高
511:00.57豊田 優蘭 (3)玉野光南高
611:03.22津崎 紀久代岡山陸協
DNSチェボティビン カドゴ(2)興譲館高
DNS白木 万菜 (3)興譲館高
DNS奥本 菜瑠海 (1)興譲館高
DNS西本 麻矢 (2)興譲館高
DNS杉森 月音 (1)興譲館高
DNS持田 亜姫 (1)興譲館高
DNS森 陽向 (3)興譲館高
DNS奈爪 桃花 (2)岡山操山高
DNS藤田 絹子 (1)岡山商大附高
DNS白木 万葉 (3)興譲館高
DNS大西 未来 (2)岡山操山高
DNS石田 瑞歩 (2)興譲館高
DNS正司 瑠奈 (3)就実高
DNS池田 未來 (2)興譲館高
DNS田邊 愛海 (2)倉敷高
DNS樋口 美桜 (1)興譲館高
DNS土屋 舞琴 (3)興譲館高
DNS高橋 実夢 (3)倉敷高
DNS粟 愛華 (3)就実高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
110:17.97難波 聖菜 (2)倉敷高
210:27.59太田 渚月 (2)岡山操山高
310:28.50山本 笑莉 (2)倉敷高
410:47.07川野 さくら (2)岡山操山高
510:48.01中山 ねね (1)岡山東商業高
610:53.65萩原 和奏 (2)玉野光南高
711:00.36森元 杏 (1)岡山東商業高
811:00.57豊田 優蘭 (3)玉野光南高
911:03.22津崎 紀久代岡山陸協
1011:03.42冨田 成美 (1)岡山東商業高
1111:04.57那須 愛里 (3)玉野光南高
1211:17.72和田 みらい (2)就実高
1311:25.66牧野 色花 (2)玉野光南高
1411:28.58平田 茉亜紗 (1)津山東高
1511:32.03三輪 ゆきのKND.TC
1611:35.23熊原 弓叶里岡山教員クラブ
1711:45.68中村 真理子KND.TC
1811:56.65山口 侑衣菜 (1)玉野光南高
1912:02.65竹内 柚月 (2)岡山東商業高
2012:17.19石橋 美南子 (3)川崎医科大
2112:19.50峯俊 真菜 (1)岡山東商業高
2212:55.70的場 朝花 (1)岡山南高
2314:01.14田崎 愛 (1)岡山南高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
118:09.44尾関 夏希 (1)川崎医療福祉大
219:44.87多々納 琴音 (3)岡山大
319:55.99黒田 悠李 (2)岡山理科大
420:13.29内海 早稀 (4)岡山大
520:37.50竹中 真美香 (1)岡山理科大
621:35.15有坂 季恵 (3)岡山理科大

 

男子中学 3000m 1組

男子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
19:24.63三島 拓斗 (3)井原中
210:33.86長原 武琉 (1)京山中
310:40.90矢原 拓真 (2)西大寺中
410:43.39三浦 朔太郎 (1)京山中
510:45.39伊藤 佑眞 (1)吉備中
610:45.58木村 俊介 (1)吉備中
710:46.12鶴藤 健琉 (1)京山中
810:50.12篠原 柊 (1)京山中
910:53.85丸山 敦矢 (1)吉備中
1010:54.55板野 龍之介 (1)吉備中
1110:55.40中村 瑠偉 (1)吉備中
1210:55.45寺園 颯志 (1)吉備中
1310:55.51久野村 悠希 (1)加賀中
1411:05.19河原 悠人 (1)西大寺中
1511:06.35田中 翔也 (1)吉備中
1611:07.28河原 蓮 (1)吉備中
1711:19.24間野 陽 (1)吉備中
1811:19.58有富 琉星 (1)吉備中
1911:36.40藤井 悠希 (1)吉備中
2011:37.15難波 蒼大 (1)芳泉中
2111:37.72藤本 楓 (2)桑田中
2211:38.08友國 皓 (1)宇野中
2312:12.29貝原 嘉人 (1)芳泉中
2412:24.77徳田 真大 (1)御南中
2512:26.93三好 真人 (1)吉備中
2612:36.90谷口 直央人 (1)吉備中
2712:44.06平尾 虎慎 (1)御南中
2812:45.22中川 空 (1)御南中
2913:27.36三宅 一輝 (1)御南中
DNS原 伊吹 (3)吉備中
DNS小山 竣平 (1)桑田中
DNS神名 良祐 (1)御南中
DNS浅沼 卓実 (3)吉備中

 

男子中学 3000m 2組

男子中学 3000m 2組

順位記録選手所属
19:37.96川本 航太 (1)さくら走練
29:39.85小倉 颯太 (2)竜操中
39:53.67江口 僚平 (3)京山中
49:54.20中本 力 (3)操南中
59:54.63川本 晄太 (2)西大寺中
69:57.03松田 頼河 (1)さくら走練
79:58.38津川 賢史 (2)京山中
89:58.58井上 良 (1)井村RC
910:03.23明石 龍河 (2)倉敷西中
1010:06.36千田 樹 (2)芳泉中
1110:08.27太田 拓海 (3)操南中
1210:08.58松場 授 (2)竜操中
1310:09.08戸田 渉太 (2)倉敷西中
1410:11.94須藤 渓太 (3)市操山中
1510:12.35角南 采明 (2)福浜中
1610:12.45佐藤 虎太郎 (2)妹尾中
1710:13.91金森 経晃 (2)芳泉中
1810:14.87福原 圭人 (2)京山中
1910:15.89篠田 壮真 (1)北陵中
2010:17.77篠山 勇希 (2)芳泉中
2110:20.32岡田 拓巳 (2)操南中
2210:30.49湯浅 迅 (2)市操山中
2310:32.26内田 圭祐 (1)さくら走練
2410:34.98清田 大翔 (1)御南中
2510:35.08能勢 輝 (1)吉備中
2610:43.08花田 寛人 (2)さくら走練
2710:43.55坂本 孝太 (1)宇野中
2810:44.59須藤 惺太 (1)市操山中
2910:54.48宇井 壱哉 (2)市操山中
3010:56.79松尾 晴万 (1)吉備中
DNS榊原 一真 (3)さくら走練
DNS藤原 大翔 (3)京山中
DNS奥澤 瑛士 (1)吉備中

 

男子中学 3000m 3組

男子中学 3000m 3組

順位記録選手所属
18:35.06 NPJ川口 峻太朗 (3)京山中
29:00.20渡辺 和志 (3)梅の木クラブ
39:06.37大倉 凰來 (3)津山東中
49:11.41西岡 遥希 (3)京山中
59:16.93角南 祐行 (3)梅の木クラブ
69:17.27首藤 海翔 (2)東陽中
79:18.74長崎 航 (3)芳泉中
89:21.08南葉 銀聖 (2)芳田中
99:25.95井上 隆世 (3)長船中
109:27.05北村 蓮 (1)庄中
119:27.12岸野 ヤマト (3)芳井中
129:28.63土井内 啓祐 (3)邑久中
139:30.07小島 光稀 (3)香和中
149:32.27亀川 大喜 (2)芳泉中
159:38.18山本 優太 (2)京山中
169:38.74来見 旺汰 (1)上南AC
179:40.06稲葉 蓮太 (2)井村RC
189:40.08加藤 大和 (3)鴨方中
199:40.15角南 光亮 (1)井村RC
209:44.45依光 龍之介 (2)京山中
219:47.64竹下 朋希 (2)東陽中
229:50.70秋田 悠真 (3)操南中
239:51.26友野 秀哉 (3)庄中
249:55.24藤井 智也 (3)操南中
259:55.68沼上 拓真 (3)井村RC
269:55.71吉崎 颯斗 (3)御南中
279:56.16右遠 大翔 (2)さくら走練
2810:05.98名合 幸弘 (2)吉備中
2910:06.68石井 悠翔 (3)操南中
3010:09.52柴川 竜太朗 (3)井村RC
DNS山下 陽音 (1)井村RC
DNS武内 廉太朗 (2)宇野中
DNS久保 拓未 (2)操南中

 

男子中学 3000m 総合

男子中学 3000m 総合

順位記録選手所属
18:35.06 NPJ川口 峻太朗 (3)京山中
29:00.20渡辺 和志 (3)梅の木クラブ
39:06.37大倉 凰來 (3)津山東中
49:11.41西岡 遥希 (3)京山中
59:16.93角南 祐行 (3)梅の木クラブ
69:17.27首藤 海翔 (2)東陽中
79:18.74長崎 航 (3)芳泉中
89:21.08南葉 銀聖 (2)芳田中
99:24.63三島 拓斗 (3)井原中
109:25.95井上 隆世 (3)長船中
119:27.05北村 蓮 (1)庄中
129:27.12岸野 ヤマト (3)芳井中
139:28.63土井内 啓祐 (3)邑久中
149:30.07小島 光稀 (3)香和中
159:32.27亀川 大喜 (2)芳泉中
169:37.96川本 航太 (1)さくら走練
179:38.18山本 優太 (2)京山中
189:38.74来見 旺汰 (1)上南AC
199:39.85小倉 颯太 (2)竜操中
209:40.06稲葉 蓮太 (2)井村RC
219:40.08加藤 大和 (3)鴨方中
229:40.15角南 光亮 (1)井村RC
239:44.45依光 龍之介 (2)京山中
249:47.64竹下 朋希 (2)東陽中
259:50.70秋田 悠真 (3)操南中
269:51.26友野 秀哉 (3)庄中
279:53.67江口 僚平 (3)京山中
289:54.20中本 力 (3)操南中
299:54.63川本 晄太 (2)西大寺中
309:55.24藤井 智也 (3)操南中
319:55.68沼上 拓真 (3)井村RC
329:55.71吉崎 颯斗 (3)御南中
339:56.16右遠 大翔 (2)さくら走練
349:57.03松田 頼河 (1)さくら走練
359:58.38津川 賢史 (2)京山中
369:58.58井上 良 (1)井村RC
3710:03.23明石 龍河 (2)倉敷西中
3810:05.98名合 幸弘 (2)吉備中
3910:06.36千田 樹 (2)芳泉中
4010:06.68石井 悠翔 (3)操南中
4110:08.27太田 拓海 (3)操南中
4210:08.58松場 授 (2)竜操中
4310:09.08戸田 渉太 (2)倉敷西中
4410:09.52柴川 竜太朗 (3)井村RC
4510:11.94須藤 渓太 (3)市操山中
4610:12.35角南 采明 (2)福浜中
4710:12.45佐藤 虎太郎 (2)妹尾中
4810:13.91金森 経晃 (2)芳泉中
4910:14.87福原 圭人 (2)京山中
5010:15.89篠田 壮真 (1)北陵中
5110:17.77篠山 勇希 (2)芳泉中
5210:20.32岡田 拓巳 (2)操南中
5310:30.49湯浅 迅 (2)市操山中
5410:32.26内田 圭祐 (1)さくら走練
5510:33.86長原 武琉 (1)京山中
5610:34.98清田 大翔 (1)御南中
5710:35.08能勢 輝 (1)吉備中
5810:40.90矢原 拓真 (2)西大寺中
5910:43.08花田 寛人 (2)さくら走練
6010:43.39三浦 朔太郎 (1)京山中
6110:43.55坂本 孝太 (1)宇野中
6210:44.59須藤 惺太 (1)市操山中
6310:45.39伊藤 佑眞 (1)吉備中
6410:45.58木村 俊介 (1)吉備中
6510:46.12鶴藤 健琉 (1)京山中
6610:50.12篠原 柊 (1)京山中
6710:53.85丸山 敦矢 (1)吉備中
6810:54.48宇井 壱哉 (2)市操山中
6910:54.55板野 龍之介 (1)吉備中
7010:55.40中村 瑠偉 (1)吉備中
7110:55.45寺園 颯志 (1)吉備中
7210:55.51久野村 悠希 (1)加賀中
7310:56.79松尾 晴万 (1)吉備中
7411:05.19河原 悠人 (1)西大寺中
7511:06.35田中 翔也 (1)吉備中
7611:07.28河原 蓮 (1)吉備中
7711:19.24間野 陽 (1)吉備中
7811:19.58有富 琉星 (1)吉備中
7911:36.40藤井 悠希 (1)吉備中
8011:37.15難波 蒼大 (1)芳泉中
8111:37.72藤本 楓 (2)桑田中
8211:38.08友國 皓 (1)宇野中
8312:12.29貝原 嘉人 (1)芳泉中
8412:24.77徳田 真大 (1)御南中
8512:26.93三好 真人 (1)吉備中
8612:36.90谷口 直央人 (1)吉備中
8712:44.06平尾 虎慎 (1)御南中
8812:45.22中川 空 (1)御南中
8913:27.36三宅 一輝 (1)御南中

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:45.20庄治 大翔 (1)岡山商大附高
215:49.82中山 舜斗 (1)岡山商大附高
315:51.21田川 滉介 (1)玉野光南高
416:15.66秀平 直人岡山陸協
516:30.31郡 大和 (1)倉敷南高
616:45.89八田 拓士 (1)玉野光南高
716:59.65中村 亮太 (1)岡山商大附高
817:21.51末澤 颯人 (1)岡山南高
917:26.98小柳 颯士 (1)玉野光南高
1017:49.00井上 明彦ゆめりくクラブ
1117:49.56藤井 圭太岡山教員クラブ
1217:51.79藤部 壮太 (1)川崎医療福祉大
1318:06.19片岡 秀海 (1)倉敷南高
1418:06.21豊田 丈武 (1)岡山工業高
1518:09.31眞坂 涼誠 (1)就実高
1618:32.32来見 健史上南AC
1718:50.70河原 大地 (1)明誠学院高
1819:00.79越智 颯 (2)岡山理科大
1921:08.89河部 サトシKND.TC
DNS板谷 一磨 (1)倉敷南高
DNS大西 咲凪 (1)岡山東商業高
DNS青柳 良英KND.TC

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:23.95浅野 良太岡山AC
216:39.75長尾 拓能 (2)倉敷南高
316:54.94田川 淳一岡山AC
416:58.35久保谷 康平 (1)岡山大
517:02.10西村 秀清 (4)岡山大
617:05.20片岡 優斗 (2)岡山理科大
717:23.44笠井 心翔 (1)水島工業高
817:44.46大森 一輝 (2)倉敷南高
917:51.12島原 拓望 (1)岡山芳泉高
1017:51.71横内 啓佑 (2)倉敷南高
1117:52.49丸山 達也 (1)水島工業高
1217:52.97野上 広大 (1)水島工業高
1318:05.68山本 明生 (1)倉敷南高
1418:17.95天野 裕人 (1)水島工業高
1518:18.23森田 優希 (1)水島工業高
1618:18.34小原 颯太 (2)岡山東商業高
1718:18.35菅野 雅史 (2)岡山南高
1818:21.12佐々木 信耶岡山陸協
1918:22.69峠 哲雄玉島の森クラブ
2018:30.94白神 光国玉島の森クラブ
2118:34.16船越 周一岡山AC
2218:38.26荻原 大輝 (1)岡山大
2318:55.14戸田 英雄KND.TC
2419:24.52小野 琉世 (3)明誠学院高
2519:25.12加藤 吉則玉島の森クラブ
DNS永嶋 太希 (1)岡山芳泉高
DNS三村 風嘉 (1)水島工業高
DNS加藤 圭祐 (3)岡山大
DNS森下 雄太 (2)岡山南高

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:11.30岡本 颯太 (1)玉野光南高
216:11.33嘉数 大雅 (1)就実高
316:22.97藤原 蓮太 (2)水島工業高
416:35.38種本 航大 (1)興譲館高
516:35.61西川 瑛人 (3)岡山大
616:39.17山口 春平 (1)倉敷高
716:41.78中山 凌三井E&S玉野
816:50.57北野 ひかる (3)津山東高
916:50.89藤原 慧吾 (1)水島工業高
1016:51.97妹尾 蒼太 (2)興譲館高
1116:54.54岡 優月 (2)岡山操山高
1216:58.66西本 拓未 (2)岡山南高
1316:58.81石原 貴史倉敷福田走友会
1417:03.15宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高
1517:05.71多田 陽祐岡山県庁
1617:24.01岡本 愛翼 (2)岡山工業高
1717:24.44土居 尚哉岡山陸協
1817:27.94岡﨑 普安 (1)東岡山工業高
1917:28.70竹之内 一志岡山陸協
2017:31.02仲田 陽介UDC
2117:36.99塩見 颯良 (1)岡山東商業高
2217:39.36佐藤 元TWA
2317:41.98新田 恒士武岡山陸上クラブ
2418:07.78影山 翔久 (1)津山東高
2518:22.98祝部 温己 (1)岡山理科大
DNS中奥 竜樹 (2)倉敷南高
DNS森下 競太 (3)興譲館高
DNS安藤 槙哉 (2)倉敷高
DNS数田 鼓太郞 (2)岡山東商業高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:25.29瀬尾 啓太 (1)水島工業高
215:26.18南葉 聖琥 (2)玉野光南高
315:27.14瀬川 柊也 (1)倉敷高
415:29.55右遠 大輝 (2)岡山商大附高
515:30.37河合 悠也 (1)倉敷高
615:31.08岡田 慧悟 (2)岡山大
715:32.24小森 雅博 (4)環太平洋大
815:33.05川崎 颯大 (1)水島工業高
915:33.40松尾 幸蒔 (2)倉敷高
1015:35.74池内 司 (2)倉敷南高
1115:39.28小迫 彩斗 (1)倉敷高
1215:40.92山口 倫 (3)岡山商大附高
1315:47.53荒島 永作OUF
1415:48.32関口 知弘 (2)岡山大
1515:51.69新田 大輔UDC
1615:52.17佐藤 那地 (2)岡山商大附高
1715:55.35犬飼 慶人 (2)岡山商大附高
1815:55.50田中 拳史郎倉敷化工
1916:06.10小林 大地 (2)岡山東商業高
2016:06.54笹田 拓弥 (2)環太平洋大
2116:07.47柏木 尚貴 (4)岡山大
2216:09.23今田 湧也Glory AC
2316:25.51兒玉 卓実 (2)倉敷南高
2416:35.66谷口 友章岡山陸協
2516:37.80池上 廉ENEOS
DNS内田 琳翔 (2)環太平洋大
DNS木村 慎之助 (3)倉敷高
DNS高山 輝太 (2)環太平洋大
DNS小林 宏輔zips

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:49.43梅原 一颯 (1)倉敷高
215:54.95石井 良三井E&S玉野
315:55.40平松 勇刀 (3)東岡山工業高
415:55.65藤原 大輝 (1)水島工業高
515:58.70池畑 智幸 (M2)岡山大
616:02.15岡田 佳悟 (1)玉野光南高
716:04.90吉岡 剛志 (2)興譲館高
816:05.30林 愛翔 (2)玉野光南高
916:12.84飯田 湧也 (2)就実高
1016:22.30南方 昭寛 (3)岡山大
1116:38.10佐藤 泰弘倉敷福田走友会
1216:43.23有吉 春陽 (2)岡山工業高
1316:44.18内田 晴樹 (2)水島工業高
1416:46.56林 直樹岡山陸協
1516:50.46河本 篤哉 (2)岡山商大附高
1616:52.58内田 吉紀 (1)岡山工業高
1716:58.75宇都宮 達基 (4)岡山大
1817:07.57後藤 大樹岡山陸協
1917:13.98大成 生真 (3)興譲館高
2017:27.14石井 佑輝倉敷福田走友会
2117:27.43馬路 航一郎 (4)岡山大
2217:38.26仙波 貴雅zips
2317:45.08福井 渚大 (2)玉野光南高
2418:22.77道廣 賢将 (3)興譲館高
2518:24.20安部 雅治 (3)岡山大
DNS中家 大誓 (3)就実高
DNS赤澤 晃成 (2)倉敷南高
DNS境澤 元 (3)岡山商大附高
DNS草苅 飛源 (1)岡山商大附高

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
114:29.68土倉 光貴 (2)環太平洋大
214:32.95桑田 駿介 (1)倉敷高
314:33.92菱田 紘翔 (2)倉敷高
414:37.00中井 陸人 (3)倉敷高
514:39.10豊田 紘大商大附メットゼルズ
614:39.25角南 季明 (3)岡山商大附高
714:44.52土倉 稜貴 (4)環太平洋大
814:44.55植月 俊太 (2)倉敷高
914:46.06森本 健斗 (2)倉敷高
1014:51.22末永 大地UDC
1114:54.53堀口 颯亮 (3)水島工業高
1214:54.99田坂 愛翔 (2)倉敷高
1314:55.39黒田 然 (1)玉野光南高
1415:01.98庵地 祐希 (3)興譲館高
1515:07.64佐藤 竜輝 (2)岡山商大附高
1615:08.54檜垣 蒼 (1)倉敷高
1715:16.79廣瀬 航 (3)倉敷高
1815:18.68正畑 圭悟 (2)倉敷高
1915:20.99生田 鼓太郎 (1)倉敷高
2015:35.38菅原 昇真 (3)倉敷高
2115:36.06岩﨑 亮太 (2)岡山大
2215:47.93高橋 正尚岡山陸協
DNS野口 兼生 (1)倉敷高
DNS南坂 柚汰 (2)倉敷高
DNS山田 修人 (3)倉敷高
DNSシマブクロ マイキ岡山陸協
DNS山﨑 大空 (2)環太平洋大
DNS鍵山 由徳OUF
DNS山内 一宏 (3)倉敷高
DNS藤井 奏汰 (3)興譲館高

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:03.99旭 隼佑 (3)岡山大
215:05.95藤原 蓮 (2)岡山商大附高
315:07.87平尾 元 (1)岡山大
415:08.58國代 雄大 (1)倉敷高
515:09.50淺野 鴻之介 (2)広島経済大
615:10.20原田 雄真 (2)岡山大
715:10.69對中 天晟 (2)岡山商大附高
815:11.68田邊 紫聖 (2)倉敷高
915:16.19伊加 拓海 (3)岡山商大附高
1015:18.75井下 大誌 (3)環太平洋大
1115:19.43凪 恒之介 (2)倉敷高
1215:19.90木下 皓太 (3)水島工業高
1315:23.04春名 昌芳 (3)岡山大
1415:23.41小川 皓大 (M1)岡山大
1515:25.26北村 翔 (2)岡山商大附高
1615:27.53中原 祥太 (3)水島工業高
1715:32.06阿部 利樹 (4)環太平洋大
1815:40.53佐藤 慶一 (3)広島経済大
1915:49.10植木 翔真 (2)岡山東商業高
2015:51.68山田 秀人 (3)倉敷高
2116:01.49後河 藍 (2)倉敷高
2216:08.46小野 喜之倉敷福田走友会
2316:18.77石本 健人 (1)環太平洋大
DNS浪井 楓 (3)岡山商大附高
DNS西本 航庸 (3)環太平洋大
DNS中野 裕心 (1)倉敷高
DNS白玖 侑也 (2)環太平洋大
DNS八木 宏樹 (1)倉敷高
DNS平木 雄翔岡山陸協

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:29.68土倉 光貴 (2)環太平洋大
214:32.95桑田 駿介 (1)倉敷高
314:33.92菱田 紘翔 (2)倉敷高
414:37.00中井 陸人 (3)倉敷高
514:39.10豊田 紘大商大附メットゼルズ
614:39.25角南 季明 (3)岡山商大附高
714:44.52土倉 稜貴 (4)環太平洋大
814:44.55植月 俊太 (2)倉敷高
914:46.06森本 健斗 (2)倉敷高
1014:51.22末永 大地UDC
1114:54.53堀口 颯亮 (3)水島工業高
1214:54.99田坂 愛翔 (2)倉敷高
1314:55.39黒田 然 (1)玉野光南高
1415:01.98庵地 祐希 (3)興譲館高
1515:03.99旭 隼佑 (3)岡山大
1615:05.95藤原 蓮 (2)岡山商大附高
1715:07.64佐藤 竜輝 (2)岡山商大附高
1815:07.87平尾 元 (1)岡山大
1915:08.54檜垣 蒼 (1)倉敷高
2015:08.58國代 雄大 (1)倉敷高
2115:09.50淺野 鴻之介 (2)広島経済大
2215:10.20原田 雄真 (2)岡山大
2315:10.69對中 天晟 (2)岡山商大附高
2415:11.68田邊 紫聖 (2)倉敷高
2515:16.19伊加 拓海 (3)岡山商大附高
2615:16.79廣瀬 航 (3)倉敷高
2715:18.68正畑 圭悟 (2)倉敷高
2815:18.75井下 大誌 (3)環太平洋大
2915:19.43凪 恒之介 (2)倉敷高
3015:19.90木下 皓太 (3)水島工業高
3115:20.99生田 鼓太郎 (1)倉敷高
3215:23.04春名 昌芳 (3)岡山大
3315:23.41小川 皓大 (M1)岡山大
3415:23.95浅野 良太岡山AC
3515:25.26北村 翔 (2)岡山商大附高
3615:25.29瀬尾 啓太 (1)水島工業高
3715:26.18南葉 聖琥 (2)玉野光南高
3815:27.14瀬川 柊也 (1)倉敷高
3915:27.53中原 祥太 (3)水島工業高
4015:29.55右遠 大輝 (2)岡山商大附高
4115:30.37河合 悠也 (1)倉敷高
4215:31.08岡田 慧悟 (2)岡山大
4315:32.06阿部 利樹 (4)環太平洋大
4415:32.24小森 雅博 (4)環太平洋大
4515:33.05川崎 颯大 (1)水島工業高
4615:33.40松尾 幸蒔 (2)倉敷高
4715:35.38菅原 昇真 (3)倉敷高
4815:35.74池内 司 (2)倉敷南高
4915:36.06岩﨑 亮太 (2)岡山大
5015:39.28小迫 彩斗 (1)倉敷高
5115:40.53佐藤 慶一 (3)広島経済大
5215:40.92山口 倫 (3)岡山商大附高
5315:45.20庄治 大翔 (1)岡山商大附高
5415:47.53荒島 永作OUF
5515:47.93高橋 正尚岡山陸協
5615:48.32関口 知弘 (2)岡山大
5715:49.10植木 翔真 (2)岡山東商業高
5815:49.43梅原 一颯 (1)倉敷高
5915:49.82中山 舜斗 (1)岡山商大附高
6015:51.21田川 滉介 (1)玉野光南高
6115:51.68山田 秀人 (3)倉敷高
6215:51.69新田 大輔UDC
6315:52.17佐藤 那地 (2)岡山商大附高
6415:54.95石井 良三井E&S玉野
6515:55.35犬飼 慶人 (2)岡山商大附高
6615:55.40平松 勇刀 (3)東岡山工業高
6715:55.50田中 拳史郎倉敷化工
6815:55.65藤原 大輝 (1)水島工業高
6915:58.70池畑 智幸 (M2)岡山大
7016:01.49後河 藍 (2)倉敷高
7116:02.15岡田 佳悟 (1)玉野光南高
7216:04.90吉岡 剛志 (2)興譲館高
7316:05.30林 愛翔 (2)玉野光南高
7416:06.10小林 大地 (2)岡山東商業高
7516:06.54笹田 拓弥 (2)環太平洋大
7616:07.47柏木 尚貴 (4)岡山大
7716:08.46小野 喜之倉敷福田走友会
7816:09.23今田 湧也Glory AC
7916:11.30岡本 颯太 (1)玉野光南高
8016:11.33嘉数 大雅 (1)就実高
8116:12.84飯田 湧也 (2)就実高
8216:15.66秀平 直人岡山陸協
8316:18.77石本 健人 (1)環太平洋大
8416:22.30南方 昭寛 (3)岡山大
8516:22.97藤原 蓮太 (2)水島工業高
8616:25.51兒玉 卓実 (2)倉敷南高
8716:30.31郡 大和 (1)倉敷南高
8816:35.38種本 航大 (1)興譲館高
8916:35.61西川 瑛人 (3)岡山大
9016:35.66谷口 友章岡山陸協
9116:37.80池上 廉ENEOS
9216:38.10佐藤 泰弘倉敷福田走友会
9316:39.17山口 春平 (1)倉敷高
9416:39.75長尾 拓能 (2)倉敷南高
9516:41.78中山 凌三井E&S玉野
9616:43.23有吉 春陽 (2)岡山工業高
9716:44.18内田 晴樹 (2)水島工業高
9816:45.89八田 拓士 (1)玉野光南高
9916:46.56林 直樹岡山陸協
10016:50.46河本 篤哉 (2)岡山商大附高
10116:50.57北野 ひかる (3)津山東高
10216:50.89藤原 慧吾 (1)水島工業高
10316:51.97妹尾 蒼太 (2)興譲館高
10416:52.58内田 吉紀 (1)岡山工業高
10516:54.54岡 優月 (2)岡山操山高
10616:54.94田川 淳一岡山AC
10716:58.35久保谷 康平 (1)岡山大
10816:58.66西本 拓未 (2)岡山南高
10916:58.75宇都宮 達基 (4)岡山大
11016:58.81石原 貴史倉敷福田走友会
11116:59.65中村 亮太 (1)岡山商大附高
11217:02.10西村 秀清 (4)岡山大
11317:03.15宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高
11417:05.20片岡 優斗 (2)岡山理科大
11517:05.71多田 陽祐岡山県庁
11617:07.57後藤 大樹岡山陸協
11717:13.98大成 生真 (3)興譲館高
11817:21.51末澤 颯人 (1)岡山南高
11917:23.44笠井 心翔 (1)水島工業高
12017:24.01岡本 愛翼 (2)岡山工業高
12117:24.44土居 尚哉岡山陸協
12217:26.98小柳 颯士 (1)玉野光南高
12317:27.14石井 佑輝倉敷福田走友会
12417:27.43馬路 航一郎 (4)岡山大
12517:27.94岡﨑 普安 (1)東岡山工業高
12617:28.70竹之内 一志岡山陸協
12717:31.02仲田 陽介UDC
12817:36.99塩見 颯良 (1)岡山東商業高
12917:38.26仙波 貴雅zips
13017:39.36佐藤 元TWA
13117:41.98新田 恒士武岡山陸上クラブ
13217:44.46大森 一輝 (2)倉敷南高
13317:45.08福井 渚大 (2)玉野光南高
13417:49.00井上 明彦ゆめりくクラブ
13517:49.56藤井 圭太岡山教員クラブ
13617:51.12島原 拓望 (1)岡山芳泉高
13717:51.71横内 啓佑 (2)倉敷南高
13817:51.79藤部 壮太 (1)川崎医療福祉大
13917:52.49丸山 達也 (1)水島工業高
14017:52.97野上 広大 (1)水島工業高
14118:05.68山本 明生 (1)倉敷南高
14218:06.19片岡 秀海 (1)倉敷南高
14318:06.21豊田 丈武 (1)岡山工業高
14418:07.78影山 翔久 (1)津山東高
14518:09.31眞坂 涼誠 (1)就実高
14618:17.95天野 裕人 (1)水島工業高
14718:18.23森田 優希 (1)水島工業高
14818:18.34小原 颯太 (2)岡山東商業高
14918:18.35菅野 雅史 (2)岡山南高
15018:21.12佐々木 信耶岡山陸協
15118:22.69峠 哲雄玉島の森クラブ
15218:22.77道廣 賢将 (3)興譲館高
15318:22.98祝部 温己 (1)岡山理科大
15418:24.20安部 雅治 (3)岡山大
15518:30.94白神 光国玉島の森クラブ
15618:32.32来見 健史上南AC
15718:34.16船越 周一岡山AC
15818:38.26荻原 大輝 (1)岡山大
15918:50.70河原 大地 (1)明誠学院高
16018:55.14戸田 英雄KND.TC
16119:00.79越智 颯 (2)岡山理科大
16219:24.52小野 琉世 (3)明誠学院高
16319:25.12加藤 吉則玉島の森クラブ
16421:08.89河部 サトシKND.TC

 

タイトルとURLをコピーしました