第2回 千葉県長距離記録会【2020年11月28日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 第2回 千葉県長距離記録会
(2020年11月28日)

画像

2020 第2回 千葉県長距離記録会が2020年11月28日 (土)、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回 千葉県長距離記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 千葉県長距離【2回】
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

結果:2021 (1回)
 2020 (2回)  2020 (1回) 
 2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 千葉県長距離記録会【第2回】

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
111:34.85高橋 七菜 (1)印旛明誠高
211:56.94岡沢 柚里 (2)佐原白楊高
311:57.83徳竹 琉月 (1)流通経大附柏高
412:05.98長谷川 明子 (1)東邦大附東邦高
512:06.56佐藤 真菜 (1)検見川高
612:10.04鈴木碧依 (1)市柏高
712:33.59加藤 陽菜 (2)東邦大附東邦高
812:34.23北尾 涼花 (1)千葉英和高
912:35.28小高 汐梨 (1)大多喜高
1012:42.53鮫田 美怜 (1)東邦大附東邦高
1112:42.67谷元 光子袖ケ浦陸協
1212:49.28村井 杏音 (2)佐原高
1312:56.36鹿野 莉乃 (2)翔凛高
1412:57.61小和田 千尋 (2)佐原白楊高
1513:01.32加藤 靖葉 (2)千葉英和高
1613:01.79落合 南佳 (1)東邦大附東邦高
1713:03.72山本 ゆい (1)東邦大附東邦高
DNS宇井 彩花 (2)佐原白楊高
DNS小野瀬 文菜 (1)柏中央高
DNS川崎 凛乃 (1)磯辺高
DNS斎藤 美優 (2)柏南高
DNS歳田 里奈 (1)磯辺高
DNS永山 彩未 (1)木更津総合高
DNS石尾 優海 (2)磯辺高
DNS羽村 一花 (2)磯辺高
DNS長田 明莉 (1)柏中央高
DNS長谷川 瑠海 (1)木更津総合高
DNS鰐渕 希美 (1)柏中央高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:53.29上岡 紗彩 (1)市柏高
210:55.29長谷川 未来 (2)佐原高
310:59.39佐川 美月 (2)大多喜高
411:08.46滝口 美玖 (1)市船橋高
511:09.75三枝 もも菜 (2)佐原高
611:11.23川添 日菜 (2)佐原白楊高
711:15.08藤田 希々姫 (1)流山南高
811:25.02村上 星来 (1)市柏高
911:26.97谷口 夏菜 (2)検見川高
1011:33.24菰田 六花 (1)流山南高
1111:34.04村杉 心夏 (1)大多喜高
1211:36.02吉村 理子 (2)小見川高
1311:38.79鈴木 なつみ (2)土気高
1411:38.95谷口 こはる (2)柏南高
1511:40.54北原 佳音 (2)翔凛高
1611:41.22戸山 暖 (1)市柏高
1711:48.45山内 咲 (2)市柏高
1811:48.62大串 菜菜美 (1)千経大附高
1912:04.16片岡 明日花 (3)市船橋高
2012:11.94佐々木 凛 (1)流山南高
2112:14.39梅田 光 (1)小金高
2212:32.31渡辺 笑夏 (2)市船橋高
DNS中田 乃愛 (1)我孫子高
DNS小野寺 琳々 (1)木更津総合高
DNS岡崎 ひな子 (1)我孫子高
DNS川口 桃花 (1)市柏高
DNS浅野 萌 (2)我孫子高
DNS蜂須賀 エミカ (2)磯辺高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:39.35小池 杏奈 (2)翔凛高
210:41.78飯島 姫咲 (2)流山南高
310:48.55茶野木 彩瑛 (1)市柏高
410:49.33麓 奈央 (2)小金高
510:58.46石橋 茉依 (2)流山南高
611:00.22山崎 ななみ (2)印旛明誠高
711:00.78関 由以子 (2)印旛明誠高
811:00.85竹中 万結 (2)小金高
911:02.66橋詰 日乃 (3)市船橋高
1011:04.37関 円来 (1)市柏高
1111:11.88吉井 あい (1)八千代高
1211:13.31児玉 沙耶 (2)小見川高
1311:14.04本宮 朱唯 (3)富里高
1411:29.61前田 冴花 (1)八千代高
1511:31.90野田 朱音 (2)翔凛高
1611:36.87平川 遥香 (2)柏南高
1711:41.59鳥海 美月 (2)流山南高
1811:43.31富山 彩月 (2)小金高
1911:44.11宮崎 真菜香 (2)匝瑳高
2011:52.61篠原 祈吏 (1)八千代高
2112:38.06南 果凛 (1)小金高
DNS並木 湖夢 (2)匝瑳高
DNS前田 真穂 (2)木更津総合高
DNS塩見 蘭 (1)木更津総合高
DNS小柴 穂乃実 (2)木更津総合高
DNS森 彩奈 (3)我孫子高
DNS渡辺 晴花 (2)我孫子高
DNS田中 結 (1)小金高

 

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
110:12.02根本 菜々美 (2)流通経大附柏高
210:34.58渡辺 彩夏 (2)流通経大附柏高
310:37.01増田 向日葵 (1)市柏高
410:39.10川尻 彩葉 (1)富里高
510:40.17植田 日瑶里 (1)小金高
610:41.83岩舘 美生 (3)市船橋高
710:44.08伊津野 七聖 (1)小金高
810:49.33佐口 向日葵 (3)小金高
910:52.37倉光 陽世 (3)市柏高
1010:58.85久保 千尋 (2)幕張総合高
1110:58.92石山 颯来 (2)小金高
1211:02.29東 育美成田市陸協
1311:10.23富山 映理 (1)専大松戸高
1411:11.60鈴木 万葉 (1)拓大紅陵高
1511:15.61川崎 椋月 (2)市船橋高
1611:36.87清野 紅葉 (2)流通経大附柏高
1711:47.36吉田 愛実 (3)市船橋高
1812:06.49西村 春香 (3)市柏高
DNS三浦 紗称 (1)富里高
DNS今村 真花 (1)専大松戸高
DNS佐藤 涼香 (2)成田高
DNS佐藤 美海 (3)市柏高
DNS原 有彩 (1)我孫子高
DNS吉種 桜香 (2)市船橋高
DNS岩戸 優香 (2)我孫子高
DNS斎藤 璃音 (2)我孫子高
DNS福田 泉美 (2)市船橋高
DNS角田 萌奈 (1)木更津総合高

 

女子 3000m 5組

順位記録選手所属
19:27.40山崎 りさ (3)成田高
29:28.24高橋 葵 (2)日体大柏高
39:43.77大橋 日茉理 (2)日体大柏高
49:45.31鈴木 優菜 (1)成田高
59:45.34藤村 優李 (3)流通経大附柏高
69:49.74塩野 愛梨花 (2)日体大柏高
79:50.74横沢 奈夏 (1)成田高
89:55.58金原 千尋 (3)流通経大附柏高
910:02.73山地 茉娃 (2)日体大柏高
1010:02.96中沢 萌々花 (3)市船橋高
1110:03.56大野 綾愛 (3)市船橋高
1210:10.43藤田 真美加 (2)成田高
1310:11.44森 樹香 (2)日体大柏高
1410:12.94伊東 夕波 (2)成田高
1510:13.29長井 愛奈 (3)専大松戸高
1610:14.40荏原 羽珠 (1)市柏高
1710:15.10中野 萌花 (2)八千代高
1810:16.80豊田 茉央 (1)小金高
1910:21.16青柳 朋花 (2)市船橋高
2010:21.35勝又 奈々美 (3)市船橋高
2110:23.09山本 朋佳 (3)成田高
2210:24.33菊池 ゆとり (2)市柏高
2310:32.85南 莉花 (1)成田高
2410:34.57和田 水希 (1)成田高
2510:49.81杉山 明沙 (3)市船橋高
2611:04.38長島 奈南 (1)成田高
DNS小林 美優 (2)日体大柏高
DNS当谷 ありさ (1)我孫子高

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:39.90岩井 沙祈 (3)印旛明誠高

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:36.24山本 樹 (2)専大松戸高
214:44.73大島 史也 (2)専大松戸高
314:45.47三野 貴史松戸市陸協
414:49.55相沢 拓磨 (2)専大松戸高
514:50.60本木 寛大 (3)成田高
614:51.09高根 悠希 (2)成田高
715:14.81染谷 雄輝 (2)流山南高
815:21.46山口 龍之介 (1)成田高
915:24.76親里 海輝 (3)流通経大附柏高
1015:25.81斎藤 正剛 (3)流山南高
1115:26.14安西 楓 (2)拓大紅陵高
1215:26.80平間 純哉 (2)流山南高
1315:30.99藤井 陽平 (2)拓大紅陵高
1415:31.41熱田 聖人 (2)流山南高
1515:38.86大崎 友裕 (3)佐原高
1615:40.76伊藤 彬浩船橋市消防局
1715:41.93染谷 雄大 (1)専大松戸高
1815:46.40中山 遥稀 (3)専大松戸高
1915:48.33松尾 翔太 (2)成田高
2015:49.43酒田 康生 (2)専大松戸高
2115:54.05橋口 歩生 (3)成田高
2215:54.72市原 彪羽 (2)拓大紅陵高
2315:54.90岩瀬 正寛 (3)流通経大附柏高
2416:07.17佐々木 爽多 (3)市船橋高
2516:19.81本多 洸太 (3)拓大紅陵高
2616:27.23久本 理朔 (2)成田高
DNS篠原 悠 (2)成田高
DNS籠倉 侑太郎 (3)専大松戸高
DNS舘林 佑介 (3)市船橋高
DNS藤井 勇成 (3)専大松戸高
DNS藤島 幹大 (3)専大松戸高

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:22.22斎藤 陽向 (2)船橋東高
215:24.72中村 碧海 (2)大多喜高
315:26.94丸 昂生 (1)日体大柏高
415:27.76沖浦 隼多 (2)流山南高
515:29.22鬼沢 大樹 (3)佐原高
615:33.21丸山 団士 (1)日体大柏高
715:36.66山脇 康生 (2)柏南高
815:40.39柴崎 大夢 (2)流通経大附柏高
915:41.78小堺 隆弘 (2)千葉高
1015:42.65高尾 啓太朗 (1)佐倉高
1115:45.02天野 誠斗 (2)柏南高
1215:45.59成川 翔太 (2)市船橋高
1315:46.49細川 亮太 (2)柏南高
1415:47.94鈴木 駿介 (1)市船橋高
1515:50.03佐久間 悠 (1)拓大紅陵高
1615:55.14椎津 侑也 (1)拓大紅陵高
1715:56.92所谷 陸斗 (1)拓大紅陵高
1815:57.92加瀬 智也 (2)市銚子高
1915:59.49鳥飼 智也 (2)拓大紅陵高
2016:03.98大友 一希 (2)市船橋高
2116:11.27鍛 晶太 (2)専大松戸高
2216:14.36飯田 明成 (2)柏南高
2316:21.56山田 慶 (2)専大松戸高
2416:27.85三野 鉄心 (3)流通経大附柏高
2516:40.95二又 佑斗 (2)拓大紅陵高
2617:03.94藤原 佳佑 (2)拓大紅陵高
DNS吉野 碧 (2)市船橋高
DNS槙井 駿介 (2)専大松戸高
DNS見上 健太 (2)市船橋高
DNS重田 凌吾 (2)市船橋高
DNS飯田 滉人 (1)我孫子高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:37.25平塚 宏伸 (1)日体大柏高
215:40.89芦田 優太郎 (2)流通経大附柏高
315:42.51大竹 雄大 (1)日体大柏高
415:46.06中村 柊偉 (1)拓大紅陵高
515:47.37沢田 光輔 (1)流山南高
615:48.31米山 聖雅 (3)佐原高
715:49.39山口 大翔 (3)市船橋高
815:49.43徳永 大輝 (1)船橋東高
915:51.61田中 貴博松戸市陸協
1015:52.24兼子 武琉 (2)流通経大附柏高
1115:56.94柳内 優人 (2)市船橋高
1215:58.04東 佑飛 (2)市船橋高
1315:59.05大塚 亮之介 (2)市船橋高
1416:07.29堺 春人 (3)流通経大附柏高
1516:11.93武末 治喜 (2)柏南高
1616:12.22高橋 優 (3)流通経大附柏高
1716:12.51黒須 拓磨 (2)流山南高
1816:15.78宮下 繕 (2)流山南高
1916:22.88町田 龍汰朗 (2)流山南高
2016:26.32浜谷 昂大 (2)流山南高
2116:30.66山倉 良太 (1)成田国際高
2216:31.04村上 晏璃 (1)流山南高
2316:31.05横山 秋広千葉市陸協
2416:34.65島岡 恵 (3)流通経大附柏高
2516:35.55高橋 悠汰 (1)拓大紅陵高
2616:37.19長山 飛雄 (2)柏南高
2716:47.43阿部 万季生 (2)千葉高
2816:52.17中村 公亮 (2)千葉高
2916:57.31今田 敦士 (2)成田国際高
3017:10.06一条 翼 (1)拓大紅陵高
DNS森田 大弥 (3)木更津総合高

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:39.37水品 賢士郎 (2)流通経大附柏高
215:44.83前川 夏輝 (1)市船橋高
315:45.84長須 優輝 (2)市船橋高
415:51.38蒲生 純也 (2)流山南高
515:59.85久保田 紘生 (2)流通経大附柏高
616:03.16斎藤 大樹 (2)市船橋高
716:12.14浜口 泰斗 (1)幕張総合高
816:12.33鈴木 涼太 (1)市銚子高
916:13.26大久保 壮哉千葉陸協
1016:15.30田代 陽斗 (1)市船橋高
1116:16.08鈴木 友朗 (1)東邦大附東邦高
1216:20.27佐々木 仰 (1)専大松戸高
1316:23.53古川 翠 (2)専大松戸高
1416:31.41山口 翔輝 (1)市船橋高
1516:43.69蛯谷 郁斗 (2)流通経大附柏高
1616:49.72大塚 望夢 (1)幕張総合高
1716:55.11石丸 結生 (1)成田高
1817:02.37中岫 嶺騎 (1)市船橋高
1917:06.53中村 亮太 (3)流山南高
2017:25.10三輪 光琉 (1)流山南高
DNS伊藤 優哉 (2)流山南高
DNS内桶 光稀 (2)我孫子高
DNS寺西 満輝 (2)我孫子高
DNS我孫子 竜聖千葉陸協
DNS松岡 滉大千葉陸協
DNS根本 京介 (1)流山南高
NM椎葉 威風 (2)専大松戸高
DNS菊地 理玖 (1)我孫子高
DNS那須 智太 (2)我孫子高
DNS高村 紀成 (1)市船橋高

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:50.38沢田 勇希 (1)日体大柏高
216:04.57浅沼 一那 (1)日体大柏高
316:06.79村沢 佑磨 (3)土気高
416:27.78石井 悠斗 (2)富里高
516:29.64折川 勝哉 (2)拓大紅陵高
616:37.82吉田 台 (1)拓大紅陵高
716:45.14菅原 誠哉 (2)流通経大附柏高
816:45.46寺本 雅人 (1)八千代高
916:48.10宮本 哲平 (2)流山南高
1016:49.21岩野 祥大 (1)成田高
1116:51.61立原 吏 (2)船橋東高
1216:52.88田崎 晃雅 (2)船橋東高
1316:55.88寺田 大 (2)小金高
1416:59.52大場 涼介 (1)船橋東高
1517:09.97高橋 元太千葉陸協
1617:15.06福島 大輝 (2)柏南高
1717:18.72小林 倭 (2)検見川高
1817:24.13竹内 碧 (1)幕張総合高
1917:30.94湯根 聖也 (2)検見川高
2017:54.55山野 海翔 (2)柏南高
DNS佐々木 笙伍 (1)柏南高
DNS佐藤 公星 (2)土気高
DNS大滝 諒 (2)我孫子高
DNS小山 大介 (1)我孫子高
DNS山口 宗 (1)我孫子高
DNS川島 幹太 (2)木更津総合高
DNS根本 純幸 (1)我孫子高
DNS永石 航洋 (2)我孫子高
DNS笹野 太希 (1)日体大柏高
DNS鈴木 葵 (1)我孫子高

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
116:30.19前田 航 (1)柏中央高
216:32.47酒井 健汰 (2)流山南高
316:33.99大山 翔生 (1)船橋東高
416:35.20酒井 真里斗 (1)流山南高
516:39.58鈴木 優晴 (1)流山南高
616:40.78鳥羽 奏大 (2)流山南高
716:41.13浜野 晟弥 (2)流山南高
816:44.91浅野 拓人 (2)市柏高
916:46.72椿 颯太 (1)佐原高
1016:49.73真田 空 (1)検見川高
1116:50.13岡部 聡吾 (2)印旛明誠高
1216:51.49大柳 海翔 (2)市銚子高
1316:54.67鶴谷 勇人 (1)大多喜高
1416:55.46松崎 翔矢 (2)流通経大附柏高
1516:55.88塙 友汰 (3)富里高
1617:09.15瀬能 航 (2)柏中央高
1717:11.41方波見 哲 (2)佐原高
1817:21.55根本 蒼大 (2)市銚子高
1917:42.31栗山 直樹 (1)佐原高
2017:54.67崎山 友翔 (1)匝瑳高
2117:55.78和田 隆之介 (1)柏中央高
2217:58.94三好 元輝 (2)大多喜高
2318:01.91富田 周平 (2)匝瑳高
2418:16.41加藤 光星 (2)匝瑳高
2519:18.71宮部 太智 (1)佐原高
DNS伊藤 大騎 (3)木更津総合高
DNS岡田 祥太 (1)我孫子高
DNS村山 俊輔 (3)流山南高
DNS桑波田 大輝 (2)流山南高
DNS竹村 光平 (1)佐原高

 

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
116:25.25白洲 海 (1)市船橋高
216:31.40佐々井 源哉 (2)船橋東高
316:35.19陣内 一駿 (2)印旛明誠高
416:40.53市原 幹太 (2)検見川高
516:42.50鹿島 秀太 (2)流山南高
616:44.05古谷 柊聖 (1)流通経大附柏高
716:44.44宮内 大寿 (1)柏中央高
816:53.63興野 晶洋 (1)流通経大附柏高
916:58.12藤田 翼 (1)市柏高
1017:01.30小川 大地 (2)柏中央高
1117:02.28田中 柚碧 (2)流通経大附柏高
1217:02.79七五三 昌樹 (2)市銚子高
1317:08.66並木 亮太 (3)富里高
1417:11.17福島 和也 (2)土気高
1517:13.55下谷 大貴 (2)印旛明誠高
1617:22.92石川 蓮 (1)土気高
1717:24.95高橋 僚 (2)佐原白楊高
1817:46.44小田 陽人 (2)流山南高
1917:51.36松枝 諒汰 (2)柏南高
2017:57.86岩瀬 篤生 (1)市銚子高
2118:03.44五頭 大地 (1)市柏高
2218:34.57栗田 楓真 (1)成田国際高
2318:37.10湯上 海 (1)千葉高
2418:49.49小谷 駿翔 (1)千葉高
DNS宮崎 凱 (2)流山南高
DNS梅原 翔太 (2)柏陵高
DNS猿田 智也 (1)市船橋高
DNS田中 冬星 (1)我孫子高
DNS白井 泰斗 (2)柏中央高
DNS青木 駿太郎 (2)我孫子高

 

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
116:32.31若三 直太郎 (2)昭和学院高
216:48.53小沢 友貴 (2)柏中央高
316:50.12武沢 慶和 (1)印旛明誠高
416:50.86上杉 祐真 (1)市船橋高
516:51.68沢田 永汰 (2)市船橋高
616:58.49水行 麻人 (1)柏南高
717:01.96堀越 羽矢斗 (3)富里高
817:19.94黒沢 賢史郎 (2)市船橋高
917:25.25大月 怜 (2)検見川高
1017:27.07宮永 遥斗 (2)流山南高
1117:30.29高木 翔太 (2)市銚子高
1217:30.71森山 悠作 (1)市銚子高
1317:39.14和栗 優叶 (2)流山南高
1417:42.64青木 祐樹 (2)東邦大附東邦高
1517:48.60片山 遼 (2)東邦大附東邦高
1617:56.21祐乗坊 光平 (1)検見川高
1718:10.19狩野 蓮人 (2)東邦大附東邦高
1818:40.95渡辺 優希 (2)富里高
1918:57.32山村 悠晟 (1)小金高
2019:02.42小川 晃輝 (1)匝瑳高
2120:11.88山本 琉太 (1)千葉高
DNS唐鎌 雄貴 (2)東邦大附東邦高
DNS小島 和彦千葉マスターズ
DNS山下 達也 (2)流山南高
DNS山川 主税 (2)流山南高
DNS山田 優治 (1)市船橋高
DNS川畑 雅桜 (2)土気高
DNS左古 一 (3)土気高
DNS若松 憧 (1)小金高
DNS赤木 慎弥 (2)検見川高

 

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
117:10.06城崎 健太 (1)流山南高
217:20.24望月 涼太 (1)流山南高
317:28.02今野 駿太 (2)千経大附高
417:28.54中原 諒一朗 (1)印旛明誠高
517:35.14秋葉 祐斗 (2)小見川高
617:42.43伊藤 澪人 (1)船橋東高
717:43.68奈須 翔大 (1)市柏高
817:45.27畑中 柊馬 (3)富里高
917:48.99竹内 大輝千葉陸協
1017:54.75小高 陸空 (2)大多喜高
1117:56.13寺島 大樹 (3)富里高
1217:57.84笠井 響 (1)流山南高
1318:00.03金高 慶佳 (1)県千葉工高
1418:01.02種田 瑞己 (2)浦安南高
1518:01.55大橋柚斗 (1)流山南高
1618:09.21吉田 宏海 (1)幕張総合高
1718:11.75伊東 篤典 (2)千葉英和高
1818:23.78石塚 大翔 (2)船橋東高
1918:49.33金子 裕太 (2)船橋東高
2021:04.48高橋 陸 (1)市柏高
DNS佐々木 大輔ニッポンランナーズ
DNS元呑 快翔 (1)我孫子高
DNS宮下 涼 (2)木更津総合高
DNS宮窪 洸聡 (2)木更津総合高
DNS新沼 颯樹 (2)柏中央高
DNS本部 大空 (1)我孫子高
DNS松沢 陽平 (1)我孫子高
DNS緒形 浩太朗 (1)幕張総合高
DNS高田 怜志 (1)柏南高

 

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
116:46.55戸村 優真 (2)横芝敬愛高
217:05.86府馬 由汰 (2)小見川高
317:10.56桐山 悟至 (2)柏中央高
417:44.11山内 亮彦千葉陸協
517:58.13上野 遥大 (1)柏中央高
617:59.80宮ケ崎 涼 (1)富里高
718:03.59遠藤 旬 (1)佐原白楊高
818:05.65内田 朝陽 (2)富里高
918:06.55清久 寛九郎 (1)小金高
1018:15.02大塚 大輔 (2)県千葉工高
1118:15.52今田 輝大 (2)柏中央高
1218:23.84林 竜誠 (1)京葉工高
1318:23.91杉浦 陸 (1)小金高
1418:31.05石井 晟 (2)横芝敬愛高
1518:37.84青島 琢斗 (1)柏中央高
1618:43.44岩田 英己 (1)柏南高
1719:20.90本多 唄海 (2)県千葉工高
1819:22.74駒野 陽高 (2)小金高
1919:27.62伊藤 一成 (2)船橋東高
2019:29.54石井 滉大 (2)県千葉工高
2120:39.98板倉 克樹 (1)県千葉工高
2221:24.50片山 智稀 (2)千葉高
DNS佐藤 麟太郎 (2)土気高
DNS吉田 晴樹 (1)柏中央高
DNS小野瀬 諒 (1)佐原白楊高
DNS渋谷 朋也 (2)横芝敬愛高
DNS渡辺 蒼大 (1)柏中央高
DNS福田 和史千葉陸協
DNS金子 舜 (1)柏中央高
DNS飯村 虎之介 (2)大多喜高

 

男子 5000m 11組

順位記録選手所属
118:04.25伊藤 大和 (1)千経大附高
218:05.40鎌田 朝陽 (1)大多喜高
318:29.18島田 悟千葉陸協
418:35.87松浦 夢叶 (1)富里高
518:39.59土井 錬 (1)京葉工高
618:52.08駒井 涼平 (1)柏中央高
718:53.35川合 陸斗 (1)千葉英和高
818:57.10水上 龍 (2)県千葉工高
918:58.13伊藤 健士郎 (1)横芝敬愛高
1019:02.59野々川 真幸 (2)印旛明誠高
1119:18.43天野 開理 (1)千葉英和高
1219:21.81前野 直人千葉陸協
1319:21.98志和 良亮 (1)柏中央高
1419:34.08鮫島 空弦 (1)千経大附高
1519:53.07野地 和真 (2)印旛明誠高
1620:13.65熊倉 白翼 (1)富里高
1720:27.83常世田 陽翔 (1)佐原白楊高
1820:34.10大野 航汰 (2)土気高
1921:17.29畠山 真一袖ケ浦陸協
DNS佐藤 洵太 (1)富里高
DNS土田 陽樹 (1)磯辺高
DNS土谷 庸千葉陸協
DNS堀口 豪 (2)千経大附高
DNS堀江 拓弥 (1)磯辺高
DNS実川 勉 (1)磯辺高
DNS岡本 大輝 (1)磯辺高
DNS岩見 一輝 (1)磯辺高
DNS成田 直生 (1)磯辺高
DNS新 拓未 (1)成田国際高
DNS杉野 滉太 (1)柏中央高

 

タイトルとURLをコピーしました