第2回 千葉県長距離記録会【2020年11月28日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 第2回 千葉県長距離記録会
(2020年11月28日)

画像

2020 第2回 千葉県長距離記録会が2020年11月28日 (土)、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回 千葉県長距離記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 千葉県長距離【2回】
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

結果: 2020 (2回)  2020 (1回) 
2019  2018  2017
スポンサーリンク

2020 千葉県長距離記録会【第2回】

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:34.85 高橋 七菜 (1) 印旛明誠高
2 11:56.94 岡沢 柚里 (2) 佐原白楊高
3 11:57.83 徳竹 琉月 (1) 流通経大附柏高
4 12:05.98 長谷川 明子 (1) 東邦大附東邦高
5 12:06.56 佐藤 真菜 (1) 検見川高
6 12:10.04 鈴木碧依 (1) 市柏高
7 12:33.59 加藤 陽菜 (2) 東邦大附東邦高
8 12:34.23 北尾 涼花 (1) 千葉英和高
9 12:35.28 小高 汐梨 (1) 大多喜高
10 12:42.53 鮫田 美怜 (1) 東邦大附東邦高
11 12:42.67 谷元 光子 袖ケ浦陸協
12 12:49.28 村井 杏音 (2) 佐原高
13 12:56.36 鹿野 莉乃 (2) 翔凛高
14 12:57.61 小和田 千尋 (2) 佐原白楊高
15 13:01.32 加藤 靖葉 (2) 千葉英和高
16 13:01.79 落合 南佳 (1) 東邦大附東邦高
17 13:03.72 山本 ゆい (1) 東邦大附東邦高
DNS 宇井 彩花 (2) 佐原白楊高
DNS 小野瀬 文菜 (1) 柏中央高
DNS 川崎 凛乃 (1) 磯辺高
DNS 斎藤 美優 (2) 柏南高
DNS 歳田 里奈 (1) 磯辺高
DNS 永山 彩未 (1) 木更津総合高
DNS 石尾 優海 (2) 磯辺高
DNS 羽村 一花 (2) 磯辺高
DNS 長田 明莉 (1) 柏中央高
DNS 長谷川 瑠海 (1) 木更津総合高
DNS 鰐渕 希美 (1) 柏中央高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:53.29 上岡 紗彩 (1) 市柏高
2 10:55.29 長谷川 未来 (2) 佐原高
3 10:59.39 佐川 美月 (2) 大多喜高
4 11:08.46 滝口 美玖 (1) 市船橋高
5 11:09.75 三枝 もも菜 (2) 佐原高
6 11:11.23 川添 日菜 (2) 佐原白楊高
7 11:15.08 藤田 希々姫 (1) 流山南高
8 11:25.02 村上 星来 (1) 市柏高
9 11:26.97 谷口 夏菜 (2) 検見川高
10 11:33.24 菰田 六花 (1) 流山南高
11 11:34.04 村杉 心夏 (1) 大多喜高
12 11:36.02 吉村 理子 (2) 小見川高
13 11:38.79 鈴木 なつみ (2) 土気高
14 11:38.95 谷口 こはる (2) 柏南高
15 11:40.54 北原 佳音 (2) 翔凛高
16 11:41.22 戸山 暖 (1) 市柏高
17 11:48.45 山内 咲 (2) 市柏高
18 11:48.62 大串 菜菜美 (1) 千経大附高
19 12:04.16 片岡 明日花 (3) 市船橋高
20 12:11.94 佐々木 凛 (1) 流山南高
21 12:14.39 梅田 光 (1) 小金高
22 12:32.31 渡辺 笑夏 (2) 市船橋高
DNS 中田 乃愛 (1) 我孫子高
DNS 小野寺 琳々 (1) 木更津総合高
DNS 岡崎 ひな子 (1) 我孫子高
DNS 川口 桃花 (1) 市柏高
DNS 浅野 萌 (2) 我孫子高
DNS 蜂須賀 エミカ (2) 磯辺高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:39.35 小池 杏奈 (2) 翔凛高
2 10:41.78 飯島 姫咲 (2) 流山南高
3 10:48.55 茶野木 彩瑛 (1) 市柏高
4 10:49.33 麓 奈央 (2) 小金高
5 10:58.46 石橋 茉依 (2) 流山南高
6 11:00.22 山崎 ななみ (2) 印旛明誠高
7 11:00.78 関 由以子 (2) 印旛明誠高
8 11:00.85 竹中 万結 (2) 小金高
9 11:02.66 橋詰 日乃 (3) 市船橋高
10 11:04.37 関 円来 (1) 市柏高
11 11:11.88 吉井 あい (1) 八千代高
12 11:13.31 児玉 沙耶 (2) 小見川高
13 11:14.04 本宮 朱唯 (3) 富里高
14 11:29.61 前田 冴花 (1) 八千代高
15 11:31.90 野田 朱音 (2) 翔凛高
16 11:36.87 平川 遥香 (2) 柏南高
17 11:41.59 鳥海 美月 (2) 流山南高
18 11:43.31 富山 彩月 (2) 小金高
19 11:44.11 宮崎 真菜香 (2) 匝瑳高
20 11:52.61 篠原 祈吏 (1) 八千代高
21 12:38.06 南 果凛 (1) 小金高
DNS 並木 湖夢 (2) 匝瑳高
DNS 前田 真穂 (2) 木更津総合高
DNS 塩見 蘭 (1) 木更津総合高
DNS 小柴 穂乃実 (2) 木更津総合高
DNS 森 彩奈 (3) 我孫子高
DNS 渡辺 晴花 (2) 我孫子高
DNS 田中 結 (1) 小金高

女子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:12.02 根本 菜々美 (2) 流通経大附柏高
2 10:34.58 渡辺 彩夏 (2) 流通経大附柏高
3 10:37.01 増田 向日葵 (1) 市柏高
4 10:39.10 川尻 彩葉 (1) 富里高
5 10:40.17 植田 日瑶里 (1) 小金高
6 10:41.83 岩舘 美生 (3) 市船橋高
7 10:44.08 伊津野 七聖 (1) 小金高
8 10:49.33 佐口 向日葵 (3) 小金高
9 10:52.37 倉光 陽世 (3) 市柏高
10 10:58.85 久保 千尋 (2) 幕張総合高
11 10:58.92 石山 颯来 (2) 小金高
12 11:02.29 東 育美 成田市陸協
13 11:10.23 富山 映理 (1) 専大松戸高
14 11:11.60 鈴木 万葉 (1) 拓大紅陵高
15 11:15.61 川崎 椋月 (2) 市船橋高
16 11:36.87 清野 紅葉 (2) 流通経大附柏高
17 11:47.36 吉田 愛実 (3) 市船橋高
18 12:06.49 西村 春香 (3) 市柏高
DNS 三浦 紗称 (1) 富里高
DNS 今村 真花 (1) 専大松戸高
DNS 佐藤 涼香 (2) 成田高
DNS 佐藤 美海 (3) 市柏高
DNS 原 有彩 (1) 我孫子高
DNS 吉種 桜香 (2) 市船橋高
DNS 岩戸 優香 (2) 我孫子高
DNS 斎藤 璃音 (2) 我孫子高
DNS 福田 泉美 (2) 市船橋高
DNS 角田 萌奈 (1) 木更津総合高

女子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 9:27.40 山崎 りさ (3) 成田高
2 9:28.24 高橋 葵 (2) 日体大柏高
3 9:43.77 大橋 日茉理 (2) 日体大柏高
4 9:45.31 鈴木 優菜 (1) 成田高
5 9:45.34 藤村 優李 (3) 流通経大附柏高
6 9:49.74 塩野 愛梨花 (2) 日体大柏高
7 9:50.74 横沢 奈夏 (1) 成田高
8 9:55.58 金原 千尋 (3) 流通経大附柏高
9 10:02.73 山地 茉娃 (2) 日体大柏高
10 10:02.96 中沢 萌々花 (3) 市船橋高
11 10:03.56 大野 綾愛 (3) 市船橋高
12 10:10.43 藤田 真美加 (2) 成田高
13 10:11.44 森 樹香 (2) 日体大柏高
14 10:12.94 伊東 夕波 (2) 成田高
15 10:13.29 長井 愛奈 (3) 専大松戸高
16 10:14.40 荏原 羽珠 (1) 市柏高
17 10:15.10 中野 萌花 (2) 八千代高
18 10:16.80 豊田 茉央 (1) 小金高
19 10:21.16 青柳 朋花 (2) 市船橋高
20 10:21.35 勝又 奈々美 (3) 市船橋高
21 10:23.09 山本 朋佳 (3) 成田高
22 10:24.33 菊池 ゆとり (2) 市柏高
23 10:32.85 南 莉花 (1) 成田高
24 10:34.57 和田 水希 (1) 成田高
25 10:49.81 杉山 明沙 (3) 市船橋高
26 11:04.38 長島 奈南 (1) 成田高
DNS 小林 美優 (2) 日体大柏高
DNS 当谷 ありさ (1) 我孫子高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:39.90 岩井 沙祈 (3) 印旛明誠高

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 14:36.24 山本 樹 (2) 専大松戸高
2 14:44.73 大島 史也 (2) 専大松戸高
3 14:45.47 三野 貴史 松戸市陸協
4 14:49.55 相沢 拓磨 (2) 専大松戸高
5 14:50.60 本木 寛大 (3) 成田高
6 14:51.09 高根 悠希 (2) 成田高
7 15:14.81 染谷 雄輝 (2) 流山南高
8 15:21.46 山口 龍之介 (1) 成田高
9 15:24.76 親里 海輝 (3) 流通経大附柏高
10 15:25.81 斎藤 正剛 (3) 流山南高
11 15:26.14 安西 楓 (2) 拓大紅陵高
12 15:26.80 平間 純哉 (2) 流山南高
13 15:30.99 藤井 陽平 (2) 拓大紅陵高
14 15:31.41 熱田 聖人 (2) 流山南高
15 15:38.86 大崎 友裕 (3) 佐原高
16 15:40.76 伊藤 彬浩 船橋市消防局
17 15:41.93 染谷 雄大 (1) 専大松戸高
18 15:46.40 中山 遥稀 (3) 専大松戸高
19 15:48.33 松尾 翔太 (2) 成田高
20 15:49.43 酒田 康生 (2) 専大松戸高
21 15:54.05 橋口 歩生 (3) 成田高
22 15:54.72 市原 彪羽 (2) 拓大紅陵高
23 15:54.90 岩瀬 正寛 (3) 流通経大附柏高
24 16:07.17 佐々木 爽多 (3) 市船橋高
25 16:19.81 本多 洸太 (3) 拓大紅陵高
26 16:27.23 久本 理朔 (2) 成田高
DNS 篠原 悠 (2) 成田高
DNS 籠倉 侑太郎 (3) 専大松戸高
DNS 舘林 佑介 (3) 市船橋高
DNS 藤井 勇成 (3) 専大松戸高
DNS 藤島 幹大 (3) 専大松戸高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:22.22 斎藤 陽向 (2) 船橋東高
2 15:24.72 中村 碧海 (2) 大多喜高
3 15:26.94 丸 昂生 (1) 日体大柏高
4 15:27.76 沖浦 隼多 (2) 流山南高
5 15:29.22 鬼沢 大樹 (3) 佐原高
6 15:33.21 丸山 団士 (1) 日体大柏高
7 15:36.66 山脇 康生 (2) 柏南高
8 15:40.39 柴崎 大夢 (2) 流通経大附柏高
9 15:41.78 小堺 隆弘 (2) 千葉高
10 15:42.65 高尾 啓太朗 (1) 佐倉高
11 15:45.02 天野 誠斗 (2) 柏南高
12 15:45.59 成川 翔太 (2) 市船橋高
13 15:46.49 細川 亮太 (2) 柏南高
14 15:47.94 鈴木 駿介 (1) 市船橋高
15 15:50.03 佐久間 悠 (1) 拓大紅陵高
16 15:55.14 椎津 侑也 (1) 拓大紅陵高
17 15:56.92 所谷 陸斗 (1) 拓大紅陵高
18 15:57.92 加瀬 智也 (2) 市銚子高
19 15:59.49 鳥飼 智也 (2) 拓大紅陵高
20 16:03.98 大友 一希 (2) 市船橋高
21 16:11.27 鍛 晶太 (2) 専大松戸高
22 16:14.36 飯田 明成 (2) 柏南高
23 16:21.56 山田 慶 (2) 専大松戸高
24 16:27.85 三野 鉄心 (3) 流通経大附柏高
25 16:40.95 二又 佑斗 (2) 拓大紅陵高
26 17:03.94 藤原 佳佑 (2) 拓大紅陵高
DNS 吉野 碧 (2) 市船橋高
DNS 槙井 駿介 (2) 専大松戸高
DNS 見上 健太 (2) 市船橋高
DNS 重田 凌吾 (2) 市船橋高
DNS 飯田 滉人 (1) 我孫子高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:37.25 平塚 宏伸 (1) 日体大柏高
2 15:40.89 芦田 優太郎 (2) 流通経大附柏高
3 15:42.51 大竹 雄大 (1) 日体大柏高
4 15:46.06 中村 柊偉 (1) 拓大紅陵高
5 15:47.37 沢田 光輔 (1) 流山南高
6 15:48.31 米山 聖雅 (3) 佐原高
7 15:49.39 山口 大翔 (3) 市船橋高
8 15:49.43 徳永 大輝 (1) 船橋東高
9 15:51.61 田中 貴博 松戸市陸協
10 15:52.24 兼子 武琉 (2) 流通経大附柏高
11 15:56.94 柳内 優人 (2) 市船橋高
12 15:58.04 東 佑飛 (2) 市船橋高
13 15:59.05 大塚 亮之介 (2) 市船橋高
14 16:07.29 堺 春人 (3) 流通経大附柏高
15 16:11.93 武末 治喜 (2) 柏南高
16 16:12.22 高橋 優 (3) 流通経大附柏高
17 16:12.51 黒須 拓磨 (2) 流山南高
18 16:15.78 宮下 繕 (2) 流山南高
19 16:22.88 町田 龍汰朗 (2) 流山南高
20 16:26.32 浜谷 昂大 (2) 流山南高
21 16:30.66 山倉 良太 (1) 成田国際高
22 16:31.04 村上 晏璃 (1) 流山南高
23 16:31.05 横山 秋広 千葉市陸協
24 16:34.65 島岡 恵 (3) 流通経大附柏高
25 16:35.55 高橋 悠汰 (1) 拓大紅陵高
26 16:37.19 長山 飛雄 (2) 柏南高
27 16:47.43 阿部 万季生 (2) 千葉高
28 16:52.17 中村 公亮 (2) 千葉高
29 16:57.31 今田 敦士 (2) 成田国際高
30 17:10.06 一条 翼 (1) 拓大紅陵高
DNS 森田 大弥 (3) 木更津総合高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:39.37 水品 賢士郎 (2) 流通経大附柏高
2 15:44.83 前川 夏輝 (1) 市船橋高
3 15:45.84 長須 優輝 (2) 市船橋高
4 15:51.38 蒲生 純也 (2) 流山南高
5 15:59.85 久保田 紘生 (2) 流通経大附柏高
6 16:03.16 斎藤 大樹 (2) 市船橋高
7 16:12.14 浜口 泰斗 (1) 幕張総合高
8 16:12.33 鈴木 涼太 (1) 市銚子高
9 16:13.26 大久保 壮哉 千葉陸協
10 16:15.30 田代 陽斗 (1) 市船橋高
11 16:16.08 鈴木 友朗 (1) 東邦大附東邦高
12 16:20.27 佐々木 仰 (1) 専大松戸高
13 16:23.53 古川 翠 (2) 専大松戸高
14 16:31.41 山口 翔輝 (1) 市船橋高
15 16:43.69 蛯谷 郁斗 (2) 流通経大附柏高
16 16:49.72 大塚 望夢 (1) 幕張総合高
17 16:55.11 石丸 結生 (1) 成田高
18 17:02.37 中岫 嶺騎 (1) 市船橋高
19 17:06.53 中村 亮太 (3) 流山南高
20 17:25.10 三輪 光琉 (1) 流山南高
DNS 伊藤 優哉 (2) 流山南高
DNS 内桶 光稀 (2) 我孫子高
DNS 寺西 満輝 (2) 我孫子高
DNS 我孫子 竜聖 千葉陸協
DNS 松岡 滉大 千葉陸協
DNS 根本 京介 (1) 流山南高
NM 椎葉 威風 (2) 専大松戸高
DNS 菊地 理玖 (1) 我孫子高
DNS 那須 智太 (2) 我孫子高
DNS 高村 紀成 (1) 市船橋高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.38 沢田 勇希 (1) 日体大柏高
2 16:04.57 浅沼 一那 (1) 日体大柏高
3 16:06.79 村沢 佑磨 (3) 土気高
4 16:27.78 石井 悠斗 (2) 富里高
5 16:29.64 折川 勝哉 (2) 拓大紅陵高
6 16:37.82 吉田 台 (1) 拓大紅陵高
7 16:45.14 菅原 誠哉 (2) 流通経大附柏高
8 16:45.46 寺本 雅人 (1) 八千代高
9 16:48.10 宮本 哲平 (2) 流山南高
10 16:49.21 岩野 祥大 (1) 成田高
11 16:51.61 立原 吏 (2) 船橋東高
12 16:52.88 田崎 晃雅 (2) 船橋東高
13 16:55.88 寺田 大 (2) 小金高
14 16:59.52 大場 涼介 (1) 船橋東高
15 17:09.97 高橋 元太 千葉陸協
16 17:15.06 福島 大輝 (2) 柏南高
17 17:18.72 小林 倭 (2) 検見川高
18 17:24.13 竹内 碧 (1) 幕張総合高
19 17:30.94 湯根 聖也 (2) 検見川高
20 17:54.55 山野 海翔 (2) 柏南高
DNS 佐々木 笙伍 (1) 柏南高
DNS 佐藤 公星 (2) 土気高
DNS 大滝 諒 (2) 我孫子高
DNS 小山 大介 (1) 我孫子高
DNS 山口 宗 (1) 我孫子高
DNS 川島 幹太 (2) 木更津総合高
DNS 根本 純幸 (1) 我孫子高
DNS 永石 航洋 (2) 我孫子高
DNS 笹野 太希 (1) 日体大柏高
DNS 鈴木 葵 (1) 我孫子高

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 16:30.19 前田 航 (1) 柏中央高
2 16:32.47 酒井 健汰 (2) 流山南高
3 16:33.99 大山 翔生 (1) 船橋東高
4 16:35.20 酒井 真里斗 (1) 流山南高
5 16:39.58 鈴木 優晴 (1) 流山南高
6 16:40.78 鳥羽 奏大 (2) 流山南高
7 16:41.13 浜野 晟弥 (2) 流山南高
8 16:44.91 浅野 拓人 (2) 市柏高
9 16:46.72 椿 颯太 (1) 佐原高
10 16:49.73 真田 空 (1) 検見川高
11 16:50.13 岡部 聡吾 (2) 印旛明誠高
12 16:51.49 大柳 海翔 (2) 市銚子高
13 16:54.67 鶴谷 勇人 (1) 大多喜高
14 16:55.46 松崎 翔矢 (2) 流通経大附柏高
15 16:55.88 塙 友汰 (3) 富里高
16 17:09.15 瀬能 航 (2) 柏中央高
17 17:11.41 方波見 哲 (2) 佐原高
18 17:21.55 根本 蒼大 (2) 市銚子高
19 17:42.31 栗山 直樹 (1) 佐原高
20 17:54.67 崎山 友翔 (1) 匝瑳高
21 17:55.78 和田 隆之介 (1) 柏中央高
22 17:58.94 三好 元輝 (2) 大多喜高
23 18:01.91 富田 周平 (2) 匝瑳高
24 18:16.41 加藤 光星 (2) 匝瑳高
25 19:18.71 宮部 太智 (1) 佐原高
DNS 伊藤 大騎 (3) 木更津総合高
DNS 岡田 祥太 (1) 我孫子高
DNS 村山 俊輔 (3) 流山南高
DNS 桑波田 大輝 (2) 流山南高
DNS 竹村 光平 (1) 佐原高

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 16:25.25 白洲 海 (1) 市船橋高
2 16:31.40 佐々井 源哉 (2) 船橋東高
3 16:35.19 陣内 一駿 (2) 印旛明誠高
4 16:40.53 市原 幹太 (2) 検見川高
5 16:42.50 鹿島 秀太 (2) 流山南高
6 16:44.05 古谷 柊聖 (1) 流通経大附柏高
7 16:44.44 宮内 大寿 (1) 柏中央高
8 16:53.63 興野 晶洋 (1) 流通経大附柏高
9 16:58.12 藤田 翼 (1) 市柏高
10 17:01.30 小川 大地 (2) 柏中央高
11 17:02.28 田中 柚碧 (2) 流通経大附柏高
12 17:02.79 七五三 昌樹 (2) 市銚子高
13 17:08.66 並木 亮太 (3) 富里高
14 17:11.17 福島 和也 (2) 土気高
15 17:13.55 下谷 大貴 (2) 印旛明誠高
16 17:22.92 石川 蓮 (1) 土気高
17 17:24.95 高橋 僚 (2) 佐原白楊高
18 17:46.44 小田 陽人 (2) 流山南高
19 17:51.36 松枝 諒汰 (2) 柏南高
20 17:57.86 岩瀬 篤生 (1) 市銚子高
21 18:03.44 五頭 大地 (1) 市柏高
22 18:34.57 栗田 楓真 (1) 成田国際高
23 18:37.10 湯上 海 (1) 千葉高
24 18:49.49 小谷 駿翔 (1) 千葉高
DNS 宮崎 凱 (2) 流山南高
DNS 梅原 翔太 (2) 柏陵高
DNS 猿田 智也 (1) 市船橋高
DNS 田中 冬星 (1) 我孫子高
DNS 白井 泰斗 (2) 柏中央高
DNS 青木 駿太郎 (2) 我孫子高

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 16:32.31 若三 直太郎 (2) 昭和学院高
2 16:48.53 小沢 友貴 (2) 柏中央高
3 16:50.12 武沢 慶和 (1) 印旛明誠高
4 16:50.86 上杉 祐真 (1) 市船橋高
5 16:51.68 沢田 永汰 (2) 市船橋高
6 16:58.49 水行 麻人 (1) 柏南高
7 17:01.96 堀越 羽矢斗 (3) 富里高
8 17:19.94 黒沢 賢史郎 (2) 市船橋高
9 17:25.25 大月 怜 (2) 検見川高
10 17:27.07 宮永 遥斗 (2) 流山南高
11 17:30.29 高木 翔太 (2) 市銚子高
12 17:30.71 森山 悠作 (1) 市銚子高
13 17:39.14 和栗 優叶 (2) 流山南高
14 17:42.64 青木 祐樹 (2) 東邦大附東邦高
15 17:48.60 片山 遼 (2) 東邦大附東邦高
16 17:56.21 祐乗坊 光平 (1) 検見川高
17 18:10.19 狩野 蓮人 (2) 東邦大附東邦高
18 18:40.95 渡辺 優希 (2) 富里高
19 18:57.32 山村 悠晟 (1) 小金高
20 19:02.42 小川 晃輝 (1) 匝瑳高
21 20:11.88 山本 琉太 (1) 千葉高
DNS 唐鎌 雄貴 (2) 東邦大附東邦高
DNS 小島 和彦 千葉マスターズ
DNS 山下 達也 (2) 流山南高
DNS 山川 主税 (2) 流山南高
DNS 山田 優治 (1) 市船橋高
DNS 川畑 雅桜 (2) 土気高
DNS 左古 一 (3) 土気高
DNS 若松 憧 (1) 小金高
DNS 赤木 慎弥 (2) 検見川高

男子 5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 17:10.06 城崎 健太 (1) 流山南高
2 17:20.24 望月 涼太 (1) 流山南高
3 17:28.02 今野 駿太 (2) 千経大附高
4 17:28.54 中原 諒一朗 (1) 印旛明誠高
5 17:35.14 秋葉 祐斗 (2) 小見川高
6 17:42.43 伊藤 澪人 (1) 船橋東高
7 17:43.68 奈須 翔大 (1) 市柏高
8 17:45.27 畑中 柊馬 (3) 富里高
9 17:48.99 竹内 大輝 千葉陸協
10 17:54.75 小高 陸空 (2) 大多喜高
11 17:56.13 寺島 大樹 (3) 富里高
12 17:57.84 笠井 響 (1) 流山南高
13 18:00.03 金高 慶佳 (1) 県千葉工高
14 18:01.02 種田 瑞己 (2) 浦安南高
15 18:01.55 大橋柚斗 (1) 流山南高
16 18:09.21 吉田 宏海 (1) 幕張総合高
17 18:11.75 伊東 篤典 (2) 千葉英和高
18 18:23.78 石塚 大翔 (2) 船橋東高
19 18:49.33 金子 裕太 (2) 船橋東高
20 21:04.48 高橋 陸 (1) 市柏高
DNS 佐々木 大輔 ニッポンランナーズ
DNS 元呑 快翔 (1) 我孫子高
DNS 宮下 涼 (2) 木更津総合高
DNS 宮窪 洸聡 (2) 木更津総合高
DNS 新沼 颯樹 (2) 柏中央高
DNS 本部 大空 (1) 我孫子高
DNS 松沢 陽平 (1) 我孫子高
DNS 緒形 浩太朗 (1) 幕張総合高
DNS 高田 怜志 (1) 柏南高

男子 5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 16:46.55 戸村 優真 (2) 横芝敬愛高
2 17:05.86 府馬 由汰 (2) 小見川高
3 17:10.56 桐山 悟至 (2) 柏中央高
4 17:44.11 山内 亮彦 千葉陸協
5 17:58.13 上野 遥大 (1) 柏中央高
6 17:59.80 宮ケ崎 涼 (1) 富里高
7 18:03.59 遠藤 旬 (1) 佐原白楊高
8 18:05.65 内田 朝陽 (2) 富里高
9 18:06.55 清久 寛九郎 (1) 小金高
10 18:15.02 大塚 大輔 (2) 県千葉工高
11 18:15.52 今田 輝大 (2) 柏中央高
12 18:23.84 林 竜誠 (1) 京葉工高
13 18:23.91 杉浦 陸 (1) 小金高
14 18:31.05 石井 晟 (2) 横芝敬愛高
15 18:37.84 青島 琢斗 (1) 柏中央高
16 18:43.44 岩田 英己 (1) 柏南高
17 19:20.90 本多 唄海 (2) 県千葉工高
18 19:22.74 駒野 陽高 (2) 小金高
19 19:27.62 伊藤 一成 (2) 船橋東高
20 19:29.54 石井 滉大 (2) 県千葉工高
21 20:39.98 板倉 克樹 (1) 県千葉工高
22 21:24.50 片山 智稀 (2) 千葉高
DNS 佐藤 麟太郎 (2) 土気高
DNS 吉田 晴樹 (1) 柏中央高
DNS 小野瀬 諒 (1) 佐原白楊高
DNS 渋谷 朋也 (2) 横芝敬愛高
DNS 渡辺 蒼大 (1) 柏中央高
DNS 福田 和史 千葉陸協
DNS 金子 舜 (1) 柏中央高
DNS 飯村 虎之介 (2) 大多喜高

男子 5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 18:04.25 伊藤 大和 (1) 千経大附高
2 18:05.40 鎌田 朝陽 (1) 大多喜高
3 18:29.18 島田 悟 千葉陸協
4 18:35.87 松浦 夢叶 (1) 富里高
5 18:39.59 土井 錬 (1) 京葉工高
6 18:52.08 駒井 涼平 (1) 柏中央高
7 18:53.35 川合 陸斗 (1) 千葉英和高
8 18:57.10 水上 龍 (2) 県千葉工高
9 18:58.13 伊藤 健士郎 (1) 横芝敬愛高
10 19:02.59 野々川 真幸 (2) 印旛明誠高
11 19:18.43 天野 開理 (1) 千葉英和高
12 19:21.81 前野 直人 千葉陸協
13 19:21.98 志和 良亮 (1) 柏中央高
14 19:34.08 鮫島 空弦 (1) 千経大附高
15 19:53.07 野地 和真 (2) 印旛明誠高
16 20:13.65 熊倉 白翼 (1) 富里高
17 20:27.83 常世田 陽翔 (1) 佐原白楊高
18 20:34.10 大野 航汰 (2) 土気高
19 21:17.29 畠山 真一 袖ケ浦陸協
DNS 佐藤 洵太 (1) 富里高
DNS 土田 陽樹 (1) 磯辺高
DNS 土谷 庸 千葉陸協
DNS 堀口 豪 (2) 千経大附高
DNS 堀江 拓弥 (1) 磯辺高
DNS 実川 勉 (1) 磯辺高
DNS 岡本 大輝 (1) 磯辺高
DNS 岩見 一輝 (1) 磯辺高
DNS 成田 直生 (1) 磯辺高
DNS 新 拓未 (1) 成田国際高
DNS 杉野 滉太 (1) 柏中央高