千葉県長距離記録会【東日本女子駅伝選考】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第1回 千葉県長距離記録会 2021
第36回 東日本女子駅伝 千葉県選手選考会
(2021年9月04日)

画像

第1回 千葉県長距離記録会第36回 東日本女子駅伝 千葉県選手選考会が 2021年9月04日 (土)、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 千葉県長距離記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 千葉県長距離記録会
    • 女子中学3000m
    • 女子3000m
    • 男子中学3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

結果:2021 (1回)
 2020 (2回)  2020 (1回) 
 2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 千葉県長距離記録会

女子中学 3000m 1組

女子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
19:50.19石川 舞桜 (2)いすみ岬
29:51.25菅原 仁子 (2)船橋三田
39:54.44手塚 蕾 (2)佐倉東
410:01.33高田 実夢 (3)香取小見川
510:11.39鵜沢 里桜 (3)茂原本納
610:20.83横山 桃花 (2)千葉千城台南
710:25.24吉田 夏美 (2)柏光ケ丘
810:27.70茂木 美涼 (2)市原五井
910:28.30渡辺 夏帆 (3)船橋小室
1010:54.23長峰 莉海南 (2)国分寺台西
1111:09.32寺田 莉子 (2)柏田中
1211:14.37関口 由佳織 (2)柏田中
1312:20.31稲毛 瑠杏 (2)市原五井
1412:33.55内藤 陽香 (2)柏田中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:41.18横沢 奈夏 (2)成田
29:43.04大橋 日茉理 (2)日体大柏
39:45.61塩野 愛梨花 (3)日体大柏
49:49.27高橋 葵 (3)日体大柏
59:49.82鈴木 優菜 (2)成田
69:52.34南 莉花 (2)成田
79:53.88渡辺 笑夏 (3)市船橋
89:58.44伊東 夕波 (3)成田
910:05.50鈴木 天華 (2)市船橋
1010:06.25吉井 優唯 (2)市船橋
1110:06.33福田 泉美 (3)市船橋
1210:12.45安藤 悠乃 (2)日体大柏
1310:14.03中後 心晴 (1)市船橋
1410:22.46川崎 椋月 (3)市船橋
1510:22.76青柳 朋花 (3)市船橋
1610:26.94荏原 羽珠 (3)市柏
1710:28.78飯田 和代 (1)市船橋
1810:53.70森 樹香 (3)日体大柏

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:12.14星野 麗桜 (1)日体大柏
210:13.99木村 朱里 (3)市柏
310:22.12青木 柚葉 (3)市柏
410:25.43増田 向日葵 (2)市柏
510:26.68野口 美祐 (1)市柏
610:26.83和田 水希 (2)成田
710:33.91茶野木 彩瑛 (2)市柏
810:33.92行木 梨都子 (3)市柏
910:35.98吉野 日菜 (3)市柏
1010:39.64本村 南海 (3)市柏
1110:40.69斎藤 璃音 (3)我孫子
1210:41.16原 有彩 (2)我孫子
1310:41.64当谷 ありさ (2)我孫子
1410:42.02落岩 彩華 (2)我孫子
1510:46.42笹島 優月 (1)市船橋
1610:52.17滝口 美玖 (2)市船橋
1710:57.84井口 純 (1)我孫子
1811:05.25中村 美希 (1)市船橋
1911:09.16新明 百寿花 (1)市柏
2011:11.88鶴岡 優妃 (3)市船橋
2111:17.68日高 葵 (1)我孫子

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
111:00.83鈴木 碧衣 (2)市柏
211:00.96村上 星来 (2)市柏
311:04.26山田 結心 (1)市柏
411:14.50藤田 阿生 (2)市船橋
511:17.16関口 歩花 (1)市柏
611:17.95風見 芽生 (3)市柏
711:37.47野村 芽以 (1)君津
811:39.40東 育美成田市陸協
911:44.09山内 咲 (3)市柏
1011:47.40渡辺 晴花 (3)我孫子
1111:52.50多田智咲 (1)君津
1212:06.53今井 結来奈 (1)市柏
1312:08.87多田真彩 (1)君津
1412:11.63戸山 暖 (2)市柏
1512:14.33中田 乃愛 (2)我孫子
1612:30.00追分 梓心 (1)市柏

 

男子中学 3000m 1組

男子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
110:00.08佐藤 大虎 (2)柏田中
210:17.83飯沼 和也 (2)柏田中

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:44.09北村 魁士 (3)市柏
216:05.09飯田 滉人 (2)我孫子
316:09.32根本 純幸 (2)我孫子
416:17.49鈴木 葵 (2)我孫子
516:20.21内桶 光稀 (3)我孫子
616:20.24石川 直樹 (2)君津
716:22.74桐谷 知寿 (3)東海大附市原望洋
816:28.03那須 智太 (3)我孫子
916:30.69児玉 陽南 (1)我孫子
1016:37.72越智 大樹 (3)東海大附市原望洋
1116:47.98遠藤 隆太千葉陸協
1216:49.19小山 大介 (2)我孫子
1316:56.70星 亜斗夢 (3)東海大附市原望洋
1416:58.13大原 青空 (1)市柏
1517:03.27寺西 満輝 (3)我孫子
1617:12.01高橋 悠斗 (1)我孫子
1717:27.55大越 一輝 (3)東海大附市原望洋
1817:41.23大柄 雄聖 (3)市柏
1917:41.34浅野 拓人 (3)市柏
2018:21.42岩崎 竜希千葉陸協

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:47.97前川 悠雅 (3)東海大附市原望洋
216:51.21藤田 翼 (2)市柏
317:05.94奈須 翔大 (2)市柏
417:08.99岡田 祥太 (2)我孫子
517:14.97五頭 大地 (2)市柏
617:58.24元呑 快翔 (2)我孫子
718:10.45一宮 優世 (1)市柏
818:11.57大野 海翔 (3)東海大附市原望洋
918:21.99坂本 光翼 (1)我孫子
1018:32.38松沢 陽平 (2)我孫子
1118:48.43千葉 琉惺 (1)我孫子
1219:47.87大久保 龍之心 (1)沼南高柳
1320:47.19根津 稜喜 (1)沼南高柳
1420:50.06松丸 知弘 (2)沼南高柳

 

タイトルとURLをコピーしました