千葉県長距離記録会【東日本女子駅伝選考】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

千葉県長距離記録会 2019
第35回 東日本女子駅伝 千葉県選手選考会
(2019年9月7日)

画像

千葉県長距離記録会 兼 第35回東日本女子駅伝千葉県選手選考会が2019年9月7日 (土)、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県長距離記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 千葉県長距離記録会

 

別の記事へリンク 

結果:2021 (1回)
 2020 (2回)  2020 (1回) 
 2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 千葉県長距離記録会

男子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
19:31.80飛永 祐輝 (3)松戸常盤平中
29:33.79山口 陸 (2)松戸五中
39:48.63村上 晏璃 (3)松戸常盤平中
49:53.41神崎 理久 (2)松戸五中
59:54.70前川 拓斗 (2)松戸常盤平中
610:01.71高橋 凛琥 (2)松戸五中
710:05.56三橋 諒人 (2)松戸常盤平中
810:26.65田宮 依悠 (2)松戸常盤平中
910:52.52杉山 蒼空 (2)松戸五中
1010:57.58越村 叶和 (1)松戸五中
1111:35.37佐々木 駿介 (1)松戸五中
DNS藤田 宙 (2)松戸常盤平中
DNS鈴木 健太 (3)松戸常盤平中

 

男子一般 5000m 1組

順位記録選手所属
116:47.32古川 琢也モントブラン
216:49.25大間 隆史 (3)船橋法典高
317:27.04中村 圭翔 (3)東海大附市原望洋高
418:04.05横山 友哉 (3)東海大附市原望洋高
518:27.11植松 健太 (3)東海大附市原望洋高
620:16.16渡部 恭平 (3)東海大附市原望洋高
DNS岡本 優星 (3)東海大附市原望洋高
DNS東 尚隆 (3)東海大附市原望洋高

 

女子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
19:52.98谷川 凛 (3)習志野一中
29:53.39今西 紗世 (1)流山八木中
310:00.33武藤 由依 (3)柏大津ケ丘中
410:02.34鈴木 優菜 (3)印西西の原中
510:15.43岩永 桜 (3)松戸常盤平中
610:43.25今泉 日向花 (3)野田北部中
710:45.45原口 陽奈 (2)松戸六実中
810:46.04人見 優来 (2)松戸小金南中
910:46.81橋本 茉弥 (2)松戸六実中
1010:49.89寺平 優月 (3)松戸六実中
1111:26.02小杉 汐里 (2)松戸五中
1211:57.34荒井 美海 (2)松戸五中
1312:02.41手塚 沙耶 (2)松戸五中
1412:11.20中沢 咲良 (1)松戸五中
1512:47.73飯田 萌那 (1)松戸五中
1613:57.81原田 芽生 (1)松戸五中
DNS沢井 美結 (2)印西西の原中

 

女子一般 3000m 1組

順位記録選手所属
110:36.49武田 晴 (2)市船橋高
210:37.44川崎 椋月 (1)市船橋高
310:42.67勝又 奈々美 (2)市船橋高
410:42.69吉田 愛実 (2)市船橋高
510:50.31福田 泉美 (1)市船橋高
610:53.16浅野 翔穂 (3)市船橋高
711:02.08小倉 優香 (2)市船橋高
811:31.59鶴岡 優妃 (1)市船橋高
911:40.94田貝 明香里 (3)市船橋高
1012:16.56倉益 優希 (3)市船橋高
1112:28.98吉種 桜香 (1)市船橋高
1212:34.79渡辺 笑夏 (1)市船橋高
1312:54.43鈴木 叶夢 (2)市船橋高
1413:14.18岩舘 美生 (2)市船橋高
DNS小松 法里佳 (3)船橋法典高
DNS村岡 莉菜 (3)市船橋高
DNS橋詰 日乃 (2)市船橋高
DNS江森 南月 (3)市船橋高
DNS片岡 明日花 (2)市船橋高
DNS青柳 朋花 (1)市船橋高

 

女子一般 3000m 2組

順位記録選手所属
19:40.42山崎 りさ (2)成田高
29:48.36加藤 礼菜 (3)小金高
39:52.91小杉 真生 (3)成田高
49:56.98大網 瑞姫 (3)成田高
59:58.30江村 穂乃花 (2)市船橋高
610:15.62八代 菜々美 (3)船橋法典高
710:17.61小林 陽花 (3)市船橋高
810:18.00伊東 夕波 (1)成田高
910:22.57大野 綾愛 (2)市船橋高
1010:26.76橋口 凛花 (3)市船橋高
1110:27.86八代 芽久美 (3)船橋法典高
1210:49.62長井 愛奈 (2)専大松戸高
1310:50.71中沢 萌々花 (2)市船橋高
1410:54.23山本 朋佳 (2)成田高
DNS土井 菜摘 (3)市船橋高
DNS小坂井 智絵 (2)成田高
DNS杉山 明沙 (2)市船橋高
DNS浅輪 梨乃 (3)市船橋高
DNS風間 歩佳 (3)成田高

 

 

タイトルとURLをコピーしました