【第4回 大阪体育大学中長距離競技会 2019年9月7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 第4回 大阪体育大学中長距離競技会
(2019年9月07日)

大阪体育大学中長距離競技会 画像img via: 大阪体育大学陸上競技部公式ウェブサイト

2019度 第4回 大阪体育大学中長距離競技会が2019年9月07日 (土)、浪商学園陸上競技場で開催されます。ここでは、2019度 第4回 大阪体育大学中長距離競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 第4回 結果・速報
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子3000mSC
    • 女子5000m
    • 男子800m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

2020: 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回
2019: 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回
2018: 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回
2017: 1回  2回  3回  4回  5回  6回  7回
スポンサーリンク

2019 第4回 大体大中長距離 結果・速報

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.70 貴島 萌夏美 (2) 大体大浪商
2 2:19.25 池﨑 萌絵 (1) 智辯カレッジ高
3 2:27.93 栗原 史歩 (2) 大体大浪商
4 2:29.09 生駒 夏希 (2) 伊勢学園
5 2:30.14 遠藤 なずな (1) 伊勢学園
DNS 渋田 美鈴 (3) 大体大
DNS 津田 百翔 (2) 大体大浪商

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.57 津田 明翔 (2) 大体大浪商
2 2:24.95 山田 莉里花 (3) 大体大浪商
3 2:30.35 昼馬 和芭 (2) 日根野中
4 2:34.48 古川 乃朱 (1) 大体大浪商
5 2:34.96 大谷 小恋 (2) 伊勢学園

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.27 坂本 紗菜 (2) 岸和田市立土生中
2 2:38.55 小野 はるか (2) 岸和田市立土生中
3 2:48.38 百鳥 瑚雪 (2) 日根野中
4 3:04.98 宮前 奈菜 (3) 和歌山パラAC
DNS 福田 明里 ロングライフHD

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.77 土谷 朱里 (1) 智辯カレッジ高
2 4:47.32 伐栗 夢七 (2) 大体大浪商
3 4:51.02 小出 佳奈 (2) 智辯カレッジ高
4 4:51.63 楠本 凪 (2) 智辯和歌山高
5 4:52.41 池島 和子 (3) 智辯カレッジ高
6 4:52.62 中西 さくら (3) 智辯カレッジ高
7 4:54.85 野田 桂都 (1) 智辯和歌山高
8 4:59.16 福居 夏帆 (2) 智辯和歌山高
9 5:00.22 瀨戸 朱莉 (1) 智辯和歌山高
10 5:05.84 林 杏奈 (3) 智辯カレッジ高
11 5:07.45 山下 柚月 (3) 大体大浪商
12 5:08.68 田中 星理菜 (2) 大体大浪商
13 5:12.31 千﨑 葵 (3) 智辯カレッジ高
14 5:16.62 塚本 真衣 (3) 智辯カレッジ高
15 5:21.33 大西 葵 (2) 大体大浪商
DNS 角谷 怜奈 (3) 大体大浪商
DNS 川島 真夕 (2) 智辯カレッジ高

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.11 濵田 あかり (3) 智辯和歌山高
2 4:57.63 服部 美宙 (2) 大塚高
3 4:57.78 八幡 羽生 (1) 智辯和歌山高
4 5:04.71 宮田 遥 (1) 智辯和歌山高
5 5:05.40 松本 寿美 大阪陸協
6 5:06.05 井邊 礼子 (1) 智辯和歌山高
7 5:12.68 松浦 佑香 (3) 大塚高
8 5:16.14 山﨑 真帆 (1) 法隆寺国際高
9 5:21.13 山嵜 佑莉愛 (1) 大体大浪商
10 5:23.04 小南 奏花 (2) 岸和田市立土生中
11 5:26.87 井邊 節子 (1) 智辯和歌山高
12 5:32.17 福田 明里 ロングライフHD
13 5:50.07 清津野 梨音 (2) 大塚高
14 5:58.86 福西 碧 (1) 日根野中
15 6:00.79 吉田 梓紗 (1) 日根野中
16 6:03.83 板橋 美月 (2) 大塚高

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 09:45.28 小倉 稜央 (3) 和歌山北
2 09:50.44 吉田 藍 (3) 和歌山北
3 10:02.62 鈴木 杏奈 (3) 和歌山北
4 10:30.11 早川 花 (1) 四日市商高
5 10:30.45 丹羽 瑞希 (2) 四日市商高
6 10:46.39 福岡 真悠莉 (3) 和歌山北
7 10:55.76 楠本 風花 (2) 和歌山北
8 10:58.95 岡野 敬加 (2) 四日市商高
9 11:00.48 古田 愛弥 (2) 和歌山北
10 11:02.10 鹿嶋 仁渚 (3) 和歌山北
11 11:06.97 稲葉 夢香 (3) 四日市商高
12 11:10.06 原田 愛菜 (2) 和歌山北
DNS 藤本 直 (2) 四日市商高
DNS 清水 萌楓 (3) 大阪桐蔭高
DNS 倉本 彩蘭 (1) 四日市商高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:00.3 濱田 千咲 (3) 大阪桐蔭高
2 11:04.5 近藤 萌子 (2) 四日市商高
3 11:20.3 勝本 明日香 (3) 大阪桐蔭高
4 11:27.9 小山 紗奈 (3) 四日市商高
5 11:30.6 嫁阪 舞 (2) 桃山学院大
6 11:32.0 福市 彩香 (3) 四日市商高
7 11:55.4 近藤 愛美 (3) 四日市商高
8 11:57.0 上平川 愛 (2) 四日市商高
9 12:03.1 坂本 栞菜 (3) 四日市商高
10 12:09.2 藤原 佑衣 (3) 大阪桐蔭高
11 12:19.4 志賀 里音 (1) 大体大浪商
12 12:20.8 池田 萌 (3) 四日市商高
DNS 藤井 れみ (2) 四日市商高
DNS 中島 由友寧 (3) 四日市商高

女子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 12:04.15 山岸 七帆 (2) 大塚高
2 12:14.62 大木 鈴奈 (3) 大塚高
DNS 岡下 真子 (2) 神戸大
DNF 吉田 真弥 (3) 大塚高

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:52.02 片岡 秀美 (3) 大阪芸大
2 18:00.96 古賀 華実 (1) 大阪芸大
3 18:07.23 城谷 桜子 (2) 大阪芸大
4 18:37.11 宮地 那奈 (1) 大阪芸大
5 18:58.70 吉 愛寛 (2) 大阪成蹊女子高
6 19:28.99 森 七海 (1) 大阪成蹊女子高
7 19:36.47 三木 菜摘 (2) 大阪成蹊女子高
DNS 北川 冬華 (1) 大阪芸大
DNF 川村 結花 (3) 大阪成蹊女子高

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.69 黒木 卓真 (4) 近畿大
2 1:54.60 南部 慎 (4) 神戸大
3 1:54.83 橋本 真宙 (1) 近畿大
4 1:55.71 荒堀 太一郎 (3) 智辯カレッジ高
5 1:56.53 戸澤 悠介 (1) 摂南大
6 1:58.92 安川 楓 (2) 智辯カレッジ高
DNS 渡辺 諒 (4) 同志社大
DNS 藤 諒健 日亜化学

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.27 中島 滉貴 (1) 環太平洋大学
2 1:57.90 森本 雄太 大阪長居AC
3 1:58.08 喜田 康一郎 (2) 近畿大
4 2:00.71 辻本 広大 (3) 摂南大
5 2:01.64 竹谷 涼太 (2) 伊勢学園
6 2:03.44 吉村 直人 (3) 奈良学園大
DNS 向山 晃司 (3) 近畿大

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.81 橋岡 亮賀 (1) 大体大
2 2:00.94 安井 優生 (1) 智辯カレッジ高
3 2:01.40 見置 蓮音 (2) 伊勢学園
4 2:01.72 久保 政郁 (3) 新居浜西高
5 2:01.82 佐々木 優 スターヒルズ
6 2:11.42 鈴木 幸誠 (1) 伊勢学園
DNS 松浦 航平 (1) 智辯カレッジ高

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.30 川熊 悟 愛知陸協
2 2:02.62 末次 琢真 (1) 大体大
3 2:03.41 志垣 智希 大阪陸協
4 2:04.09 巽 陸 (2) 堺上高
5 2:05.02 松田 真志 (1) 初芝橋本
6 2:05.13 葉山 陽 (1) 大阪成蹊大
7 2:08.29 上 雄大 (3) 日根野中

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.41 小村 純太 (4) 環太平洋大学
2 2:04.57 カプリチョ クリスチャン 神戸えーしー
3 2:05.41 坂倉 幸之介 (1) 智辯和歌山高
4 2:07.90 糸田川 雄基 TeamATOM
5 2:12.84 西川 陸 (1) 初芝橋本
6 2:19.97 坂口 智樹 (2) 大阪市立大
DNS 淺尾 朋幸 走思走愛

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.01 川端 天晴 神戸えーしー
2 2:09.77 山本 雄樹 (1) 関大ランナーズ
3 2:15.90 植 拓海 (2) 岸和田市立土生中
4 2:20.07 東 晃成 (2) 大塚高
5 2:28.87 平松 奏大 (2) 光陽中
6 2:29.98 宗田 澄海 (1) 岸和田市立土生中

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.14 井上 裕介 Bacchus
2 2:38.14 植村 悦至 (3) 和歌山パラAC
3 2:45.79 近沢 一輝 (1) 岸和田市立土生中
4 2:57.35 中西 誠治 (1) 光陽中
5 2:58.18 川﨑 莉貴 (1) 光陽中

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.96 山村 敏弥 (3) 大塚高
2 1:56.44 日下 瑛仁 (2) 大塚高
3 1:58.43 荒川 潤 (2) 大塚高
4 2:07.89 河﨑 拓真 (1) 大塚高
5 2:10.42 西村 海輝 (1) 大塚高
6 2:14.41 津田 竜太朗 (1) 大体大
7 2:17.96 新家 和馬 (3) 大塚高

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.28 平田 健司 AST
2 4:00.25 藤 諒健 日亜化学
3 4:04.70 片山 直人 (1) 環太平洋大学
4 4:05.14 村上 将悟 GRowing MAN
5 4:05.27 奥村 健広 (4) 関大ランナーズ
6 4:06.33 秦 駿介 (3) 近畿大
7 4:09.46 福島 直樹 (2) 河北中
8 4:10.08 西本 航庸 (1) 環太平洋大学
9 4:10.83 武田 光平 (2) 大体大
10 4:13.74 安東 怜音 (2) 和歌山北
11 4:14.78 桝田 涼 (4) 環太平洋大学
12 4:17.01 向井 空海 (2) 和歌山北
13 4:17.18 谷内 勇太 大阪陸協
14 4:17.33 北野 暖 (2) 和歌山北
15 4:20.34 石井 裕真 (2) 和歌山北
16 4:21.95 上田 大誠 (2) 和歌山北
DNS 見置 蓮音 (2) 伊勢学園
DNS 中川 卓也 豊中市消防局
DNS 山田 健太郎 (3) 大体大
DNS 芝辻 晴裕 (2) 和歌山北

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.95 橋本 結登 (3) 智辯和歌山高
2 4:17.55 川上 倫 GRlab
3 4:21.25 池本 篤史 (3) 智辯和歌山高
4 4:22.84 尾城 龍星 (2) 郡山高
5 4:24.60 小村 純太 (4) 環太平洋大学
6 4:26.74 冬野 修基 (3) 大院大
7 4:29.31 河内山 広基 (2) 大阪桐蔭高
8 4:31.83 堀田 雄暉 (2) 法隆寺国際高
9 4:35.90 土出 明日真 (1) 近畿大
10 4:37.26 井関 翔真 (2) 河北中
11 4:52.10 カプリチョ クリスチャン 神戸えーしー
DNF 中川 詳太 足立陸協
DNS 松本 拳志郎 (1) 智辯和歌山高
DNS 玉田 匠 (2) 桃山学院大
DNS 松本 柊斗 (2) 桃山学院大

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.81 佐野 圭 (3) 和大附中
2 4:34.93 中川 駿一郎 (1) 郡山高
3 4:38.87 伴 卓磨 神戸市陸協
4 4:41.53 鴨田 北斗 (1) 大塚高
5 4:43.18 静川 陽向 (2) 野上中
6 4:44.31 中筋 陸駆 (3) 和歌山パラAC
7 4:44.72 川端 天晴 神戸えーしー
8 4:51.83 松本 要 (1) 大塚高
9 4:53.12 草野 亮太 OSAKA.T.C
10 5:03.63 窪田 義孝 クラブR2西日本
11 5:04.16 永吉 真一郎 (1) 日根野中
12 5:05.82 和田 武蔵 (1) 法隆寺国際高
13 5:16.30 森田 陽貴 (2) 岸和田市立土生中
14 5:41.81 京楽 心翔 (1) 岸和田市立土生中
15 5:41.84 貴志 友幸 (3) 和歌山パラAC
DNS 藤井 幹太 (3) 日根野中

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:37.78 岡田 朋也 (3) 智辯和歌山高
2 8:39.13 折口 雄紀 (3) 智辯和歌山高
3 8:40.52 福島 太郎 大和精機
4 8:47.91 山崎 寛太 (3) 智辯和歌山高
5 8:56.52 井上 空 (3) 大阪桐蔭高
6 9:00.86 下津 開生 (2) 智辯和歌山高
7 9:01.11 福井 創大 (1) 智辯和歌山高
8 9:07.45 北山 諒太 (2) 智辯和歌山高
9 9:16.64 川谷内 啓太 (3) 大阪桐蔭高
10 9:19.82 川手 友希 (1) 智辯和歌山高
11 9:22.19 中村 光稀 (2) 和歌山北
12 9:22.57 米山 遼 (3) 大阪桐蔭高
13 9:34.46 久保 亮太 (1) 智辯和歌山高
14 9:35.57 三栖 滉介 (3) 海南中
15 9:41.68 藤田 拓実 (2) 郡山高
16 9:45.70 中川 翔稀 (1) 大塚高
17 9:47.61 杉野 聖太 (3) 大阪桐蔭高
18 9:47.92 淺尾 朋幸 走思走愛
18 9:48.92 本長谷 将太 (1) 関大ランナーズ
DNS 花本 達紀 (2) 智辯和歌山高
DNS 田原 滉己 大阪陸協

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 09:25.47 角田 真杜 (2) 大阪桐蔭高
2 09:33.20 清水 陽介 和歌山陸協
3 09:35.93 亀元 裕翔 (1) 大阪桐蔭高
4 09:39.64 松尾 聖仁 (3) 大塚高
5 09:42.88 山口 是秀 (1) 大阪桐蔭高
6 09:44.28 吉川 稜基 (2) 大塚高
7 10:03.95 大西 達也 (1) 大塚高
8 10:04.31 安藤 楓真 (2) 大阪桐蔭高
9 10:05.55 更谷 侑 (2) 大塚高
10 10:05.88 村田 健輔 (1) 和歌山北
11 10:09.96 原井 俊輔 (2) 大阪桐蔭高
12 10:13.82 金銅 雄大 (1) 大塚高
13 10:18.46 吉丸 博隆 和歌山マスターズ
14 10:25.86 藤田 起生 (1) 大塚高
15 10:30.85 塩屋 澄空 (2) 大阪桐蔭高
16 10:38.77 草野 亮太 OSAKA.T.C
17 10:39.36 武居 泰男 GRlab兵庫
18 10:58.51 古田 一吹 (2) 日根野中
19 11:07.57 辻本 幸星 (1) 海南中
20 11:29.63 谷口 誠弥 (2) 大阪桐蔭高
DNS 八木 剛至 (M2) 立命館同好会

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:38.51 佐藤 樹 (3) 奈良学園大
2 15:51.44 中辻 隼人 (3) 大体大浪商
3 15:52.29 平野 塁 (2) 大阪桐蔭高
4 15:57.19 藤本 雄飛 (4) 大体大
5 16:00.93 白川 陽大 (1) 大塚高
6 16:13.14 正崎 大士 大阪陸協
7 16:30.10 山本 真大 (1) 大体大浪商
8 16:38.56 笹本 匠 (2) 大体大
9 16:44.50 城本 尚斗 和歌山県庁
10 16:46.40 禰宜田 敬幸 (3) 大体大浪商
11 16:55.80 新井 貫太 (2) 大体大
12 17:03.94 長谷川 空 (3) 大塚高
13 17:13.45 池嶋 佳憲 (1) 大院大
14 17:14.36 嶌津 康平 (3) 大阪桐蔭高
15 17:30.58 明後 達也 (2) 大体大浪商
16 17:46.34 林 優 関西電力
17 18:08.55 池辺 勇杜 (1) 大体大浪商
18 18:33.41 亀井 良輝 (3) 桃山学院大
19 18:35.55 川地 京平 (3) 大塚高
20 18:41.88 永山 大楽 (3) 大体大浪商
DNS 村上 将悟 GRowing MAN
DNF 北村 俊也 (4) 立命館同好会
DNS 大坂 祐輝 (3) 大体大

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 17:01.16 野口 蒼太 (2) 大塚高
2 17:07.06 赤澤 和樹 (4) 立命館同好会
3 17:11.20 川島 修斗 (2) 大塚高
4 17:13.00 木村 太陽 (2) 大塚高
5 17:15.76 米川 立馬 (3) 稲生高等学校
6 17:19.80 西野 杏 (1) 大阪桐蔭高
7 17:27.72 古田島 綾太 (4) 立命館同好会
8 17:32.34 安富 玲皇 (1) 大阪桐蔭高
9 17:35.32 川北 健斗 (3) 稲生高等学校
10 17:45.45 植村 友斗 (3) 稲生高等学校
11 17:57.53 住田 篤隆 (2) 大塚高
12 18:05.64 中島 俊介 (3) 稲生高等学校
13 18:38.97 小畑 聖 (2) 大塚高
14 18:52.93 古谷 将大 (1) 大体大浪商
15 19:07.03 草野 亮太 OSAKA.T.C
16 19:11.11 吉津 心雄 (1) 大体大浪商
17 20:18.72 佐藤 聡馬 (2) 大阪桐蔭高
18 21:27.63 安部 康平 (1) 阪南大
DNS 高橋 寛幸 (4) 立命館同好会
DNS 淺尾 朋幸 走思走愛
DNS 尾田 幸弘 (2) 大塚高

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 33:29.74 山口 晟司 (M1) 滋賀県立大
2 33:48.90 西坂 友希 (3) 大阪府立大
3 34:30.08 中尾 祐太 (3) 大工大
4 34:39.42 中島 蒼 (1) 大工大
5 34:44.18 山田 貫太 (4) 和歌山大
6 35:07.09 中嶋 利騎 (4) 大阪府立大
7 35:17.23 安藤 圭汰 (1) 大工大
8 35:31.67 若松 和伸 (3) 大阪府立大
9 35:35.05 中谷 太洋 (2) 滋賀大
10 35:42.57 瀬古優太 (M2) 大阪教育大学
11 35:42.82 清水 快樹 (2) 大阪府立大
12 35:46.80 保田 茂人 (2) 大阪府立大
13 36:21.58 白髭 一翔 (2) 兵県大
14 40:50.77 萩原 拓永 (2) 大阪府立大
DNS 山本 嵩人 福岡陸協
DNS 竹中 慎裕 (2) 神戸学院大
DNS 山内 伸哉 (1) 神戸学院大
DNS 村上 巧多 (1) 神戸学院大
DNF 嵐 健太 (2) 大阪府立大

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 33:43.23 田中 大樹 (3) 大阪市立大
2 33:49.38 白石 裕 (1) 摂南大
3 34:25.54 山下 達也 (3) 摂南大
4 34:38.16 原 秀明 (4) 神戸学院大
5 34:55.03 大西 蓮太郎 (2) 摂南大
6 35:04.94 平松 晃輝 (3) 大阪市立大
7 35:06.35 渡邊 健人 (1) 摂南大
8 35:24.14 石橋 薫 (3) 摂南大
9 35:37.76 平山 貴之 (3) 和歌山大
10 35:47.43 山本 浩平 (3) 摂南大
11 36:09.27 三浦 龍之助 (1) 摂南大
12 36:26.87 木村 春馬 (3) 和歌山大
13 37:23.36 小松 優真 (2) 大阪市立大
14 38:37.26 髙橋 成政 (2) 滋賀大
15 38:55.90 和田 好生 (4) 和歌山大
DNF 平田 健司 AST
DNS 有方 康貴 (2) 摂南大
DNS 橋本 昇磨 (3) 和歌山大
DNF 大利 宏寿 (4) 大工大
DNS 山名 貴大 (3) 大阪市立大

男子 10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 33:11.32 水畑 樹 (2) 兵県大
2 34:37.51 森口 勇輝 (3) 兵県大
3 34:56.06 上田 皓一 (1) 兵県大
4 35:13.56 林 幸佑 (M2) 兵県大
5 35:23.85 山口 駿 (3) 兵県大
6 35:37.96 山口 大樹 (M2) 京都教育大
7 35:52.25 籾倉 凌 (M1) 滋賀県立大
8 36:07.07 八尾 知典 (2) 兵県大
9 36:24.06 増本 一真 (1) 京都教育大
10 36:25.49 清水 勝彦 (2) 大工大
11 36:47.96 小澤 一郎 (4) 大阪府立大
12 37:07.89 今井 文哉 (3) 神戸学院大
13 37:10.91 大江 隆史 (3) 滋賀大
14 38:00.33 中野 光喜 (1) 兵県大
15 38:03.17 白樫 亮汰 (2) 滋賀大
16 38:55.64 秋田 健志 (1) 大阪府立大
17 39:13.61 大西 亮輔 (1) 兵県大
DNF 大久保 貴史 (3) 兵県大
DNF 中川 理 (4) 大工大

男子 10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 35:53.00 中村 憲太郎 (1) 和歌山大
2 36:07.52 谷岡 義隆 (1) 和歌山大
3 36:18.84 小﨑 和樹 (M1) 滋賀県立大
4 36:35.88 穂垣 智博 (2) 和歌山大
5 36:41.18 山本 玲於奈 (4) 和歌山大
6 37:30.76 濱村 太一 (M2) 滋賀県立大
7 37:36.67 竹内 和総 (3) 大工大
8 37:37.23 千葉 祐輔 (2) 滋賀大
9 37:55.67 伊藤 悠太 (1) 滋賀県立大
10 38:03.22 平野 蓮太郎 (2) 神戸学院大
11 38:44.02 尾野 弘直 (1) 滋賀大
12 39:12.30 明貝 隼汰 (1) 和歌山大
13 40:40.25 上野 将太郎 (2) 滋賀県立大
14 41:08.66 阪上 蒼太 (1) 和歌山大
15 43:10.58 古結 優作 (1) 滋賀県立大
DNF 草野 亮太 OSAKA.T.C
DNS 肥後 孝行 (2) 滋賀大
DNS 大槻 祥太郎 (1) 大工大
DNS 田中 太一 (1) 和歌山大