東京都小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 東京都予選会
(2019年6月23日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 東京都予選会が2019年6月23日 (日)、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.15 q西岡 弥人 (5)スポーツマジック
215.00 q市川 優空 (5)R-キッズ
315.36 q畠山 隼 (5)ゆめおりAC
415.77玉井 響 (5)TRAC
515.98北島 大輝 (5)千住ジュニア
616.10石曽根 侑人 (5)城北AC
716.52川村 駿太 (5)A.F.T.C.

男子5年 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
114.70 q萩原 悠海 (5)スポーツマジック
215.45 q砂川 響介 (5)日野JAC
316.14森川 蓮 (5)テリオスAC
416.25寄藤 杢太郎 (5)バディ陸上
517.28渡邉 陽斗 (5)青梅ジュニア
617.53亀田 翔央 (5)MJアスリーツ
717.88多見 有人 (5)いだてん

男子5年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
114.75 q岩間 翔琉 (5)バディ陸上
214.77 q田中 崚生 (5)港AC
315.08 q菅谷 光盛 (5)東京ドリーム
415.26 q奥澤 雄音 (5)ゆめおりAC
517.29大内 智生 (5)中町SC
617.33榎本 慧心 (5)エムズ81外苑
DNS岡本 悠哉 (5)スポーツマジック

男子5年 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
114.51 q原 虎太朗 (5)スポーツマジック
214.52 q志田 大空 (5)スクリプトAC
315.29 q内藤 旺太 (5)TRAC
415.58佐藤 惺天 (5)KMC陸上ク
515.61飯野 勝五 (5)R-キッズ
616.51中丸 匠 (5)千住ジュニア
DNS上谷 孟彦 (5)MJアスリーツ

男子5年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
114.96 q山口 敬二郎 (5)清新JAC
215.58丸田 哉斗 (5)SLRC
315.65古屋 瑛太 (5)フォルテ世田谷
416.19黒河 大成 (5)世田谷DRC
517.80支倉 常太郎 (5)東京ドリーム
DNS長内 航平 (5)港AC
DNS神田 光鷹 (5)くにたち陸上

男子5年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
115.54大和田 芽来 (5)ゆめおりAC
215.91柿本 玲吾 (5)東京KC
316.18赤野 航也 (5)世田谷DRC
416.41吉川 裕基 (5)東京KC
516.72小島 啓 (5)渋谷JRC
617.19一瀬 隼人 (5)エムズ81外苑
DNS楠 純大 (5)杉並Jr.

男子5年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
114.50 q大給 真生 (5)バディ陸上
215.40 q松本 浩太 (5)いだてん
315.89ヌワエメ ゴッドフリー (5)A.F.T.C.
415.96須藤 光琉 (5)法政クラブ
516.10中山 夢輝 (5)青梅ジュニア
616.27鈴木 然 (5)フォルテ世田谷
716.96彌冨 亘 (5)青南SCク

男子5年 100m 予選8組(-1.4)

順位記録選手所属
113.89 q池田 悠斗 (5)KMC陸上ク
214.37 q小島 璃大 (5)スポーツマジック
314.88 qステューティ 健一フレドリックバディ陸上
415.32 q澤田 ロミオ (5)A.F.T.C.
515.60出口 覇迦 (5)千住ジュニア
616.59若林 佑貴太 (5)港南小RC
716.97羽田 悠将 (5)日野JAC

男子5年 100m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
115.50 q明光 真寛 (5)フォルテ世田谷
215.66佐々木 将太 (5)J.VIC
315.94名執 翔 (5)世田谷DRC
416.02中村 蒼弥 (5)ミウラSC
517.46窪山 京佑 (5)港南小RC
DNS吉田 湊 (5)東京ドリーム
DNS中館 翔一 (5)バディ陸上

男子5年 100m 予選10組(-1.2)

順位記録選手所属
114.72 q櫛野 カリック (5)TRAC
215.41 q福田 吏功 (5)いだてん
315.63石井 瑛 (5)千住ジュニア
415.89葛西 翔大 (5)KMC陸上ク
516.03庄司 勇吹 (5)バディ陸上
616.05岩永 陽希 (5)ミウラSC
716.44ロス アジャーニ仁朗 (5)A.F.T.C.

男子5年 100m 予選11組(-1.0)

順位記録選手所属
114.06 q小東 孝徳 (5)KMC陸上ク
214.22 q太刀川 向要 (5)港AC
315.72鈴木 陽 (5)東京陸協
416.29大徳 海斗 (5)港南小RC
516.85山本 大幹 (5)清新JAC
617.19横堀 里來 (5)A.F.T.C.
DNS森本 航成 (5)東京陸協

 

男子5年 100m 準決勝

男子5年 100m 準決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.11 Q西岡 弥人 (5)スポーツマジック
214.34 Q櫛野 カリック (5)TRAC
314.40 q太刀川 向要 (5)港AC
414.48 q萩原 悠海 (5)スポーツマジック
514.91市川 優空 (5)R-キッズ
615.25菅谷 光盛 (5)東京ドリーム
715.30福田 吏功 (5)いだてん
815.40松本 浩太 (5)いだてん

男子5年 100m 準決勝2組(-0.8)

順位記録選手所属
114.08 Q池田 悠斗 (5)KMC陸上ク
214.55 Q原 虎太朗 (5)スポーツマジック
314.56大給 真生 (5)バディ陸上
414.86田中 崚生 (5)港AC
515.01ステューティ 健一フレドリックバディ陸上
615.20内藤 旺太 (5)TRAC
715.36澤田 ロミオ (5)A.F.T.C.
815.66明光 真寛 (5)フォルテ世田谷

男子5年 100m 準決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属
114.20 Q小東 孝徳 (5)KMC陸上ク
214.38 Q小島 璃大 (5)スポーツマジック
314.64志田 大空 (5)スクリプトAC
414.82岩間 翔琉 (5)バディ陸上
515.47山口 敬二郎 (5)清新JAC
615.50畠山 隼 (5)ゆめおりAC
715.50砂川 響介 (5)日野JAC
815.54奥澤 雄音 (5)ゆめおりAC

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-1.6)

順位記録選手所属
114.19池田 悠斗 (5)KMC陸上ク
214.23西岡 弥人 (5)スポーツマジック
314.29小東 孝徳 (5)KMC陸上ク
414.44櫛野 カリック (5)TRAC
514.48萩原 悠海 (5)スポーツマジック
614.52小島 璃大 (5)スポーツマジック
714.69太刀川 向要 (5)港AC
815.23原 虎太朗 (5)スポーツマジック

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
113.74 q中原 靖仁 (6)KMC陸上ク
214.54 q村上 悠 (6)聖徳クラブ
314.61 q近藤 琉生 (6)いだてん
414.85和田 率 (6)東京陸協
515.01西 恒太郎 (6)SLRC
615.15森山 廉 (6)テリオスAC

男子6年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
113.12 q橋 心之介 (6)城北AC
214.86岡野 大輝 (6)東京陸協
315.04戸井田 大慧 (6)ミウラSC
415.12河野辺 陽希 (6)R-キッズ
515.21濱田 優斗 (6)聖徳クラブ
615.91丸尾 智輝 (6)SEIV
DNS阿部 雄大 (5)エムズ81外苑

男子6年 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
113.48 q佐藤 琉陽 (6)東京ドリーム
214.28 q小林 智哉 (6)いだてん
314.33 q安室 蒼 (6)SEIV
414.44 q石堂 優介 (6)清新JAC
515.12鈴木 煉 (6)青梅ジュニア
617.03渡木 大介 (6)あきる野KC
DNS岩瀬 航希 (6)R・J・K

男子6年 100m 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
113.16 q内海 皓太郎 (6)SLRC
214.64 q依田 大河 (6)スポーツマジック
315.04奥井 修悟 (6)立川市陸協
415.81小畑 博暉 (6)ゆめおりAC
516.21一宮 冬磨 (6)テリオスAC
DNS横山 颯人 (6)世田谷DRC
DNS豊田 大翔 (6)城北AC

男子6年 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
113.91 q青木 誠也 (6)東京ドリーム
215.02松村 晋之介 (6)法政クラブ
315.10谷田 知悠 (6)東京KC
415.12大峯 将吾 (6)青梅ジュニア
515.17田村 優音 (6)ゆめおりAC
616.29水澤 勇仁 (6)SRC
717.05百瀬 望紘 (6)立川市陸協

男子6年 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
113.69 q高崎 颯太 (6)KMC陸上ク
214.46 q添田 真理夫 (6)あきる野KC
314.71 q松原 大志 (6)東京陸協
414.77 q中務 遼太朗 (6)テリオスAC
515.12小林 拓路 (6)ゆめおりAC
615.79櫻井 蒼大 (6)フォルテ江東
DNS並木 比呂 (6)TRAC

男子6年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
114.01 q森山 成拓 (6)城北AC
214.08 q大山 立起 (6)板橋AC
314.46 q福原 敬尋 (6)清新JAC
415.16古川 碧人 (6)日野JAC
515.93坂本 空輝 (6)ミウラSC
616.01相田 陵毅 (6)チーム柴又
DNSメレウ ミルコ (6)ゆめおりAC

男子6年 100m 予選8組(-1.5)

順位記録選手所属
114.63 q丸井 陽太 (6)いだてん
214.73 q熊川 大哉 (6)ゆめおりAC
314.76 q二角 太朗 (6)ミウラSC
415.60青木 陽大 (6)東京ドリーム
516.75吉川 瑠一 (6)SRC
616.93鈴木 稔央 (6)青戸AC
717.07石川 輝 (6)テリオスAC

男子6年 100m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
114.22 q佐山 達毅 (6)入新井第一小
214.25 q今野 悠生 (6)東京ドリーム
314.34 q網野 真 (6)清新JAC
415.48西井 龍志 (6)城北AC
515.72石井 倫弥 (6)青梅ジュニア
616.02大森 日向 (6)立川市陸協
DNS木村 塁 (6)ゆめおりAC

 

男子6年 100m 準決勝

男子6年 100m 準決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
113.01 Q橋 心之介 (6)城北AC
213.69 Q青木 誠也 (6)東京ドリーム
313.89 q森山 成拓 (6)城北AC
414.07網野 真 (6)清新JAC
514.20安室 蒼 (6)SEIV
614.24丸井 陽太 (6)いだてん
714.56中務 遼太朗 (6)テリオスAC
814.68近藤 琉生 (6)いだてん

男子6年 100m 準決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
113.30 Q佐藤 琉陽 (6)東京ドリーム
213.38 Q高崎 颯太 (6)KMC陸上ク
314.01佐山 達毅 (6)入新井第一小
414.21今野 悠生 (6)東京ドリーム
514.35福原 敬尋 (6)清新JAC
614.49添田 真理夫 (6)あきる野KC
714.49熊川 大哉 (6)ゆめおりAC
814.57松原 大志 (6)東京陸協

男子6年 100m 準決勝3組(+0.4)

順位記録選手所属
112.96 Q内海 皓太郎 (6)SLRC
213.71 Q中原 靖仁 (6)KMC陸上ク
313.90 q大山 立起 (6)板橋AC
414.28小林 智哉 (6)いだてん
514.42石堂 優介 (6)清新JAC
614.45二角 太朗 (6)ミウラSC
714.46依田 大河 (6)スポーツマジック
814.79村上 悠 (6)聖徳クラブ

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-1.9)

順位記録選手所属
113.06内海 皓太郎 (6)SLRC
213.10橋 心之介 (6)城北AC
313.45佐藤 琉陽 (6)東京ドリーム
413.56高崎 颯太 (6)KMC陸上ク
514.05青木 誠也 (6)東京ドリーム
614.10中原 靖仁 (6)KMC陸上ク
714.14大山 立起 (6)板橋AC
814.18森山 成拓 (6)城北AC

 

男子友好 100m タイムレース

男子友好 100m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
114.36出口 遥斗 (6)ゆめおりAC
215.40安達 惺 (6)フォルテ世田谷
315.52齋藤 飛良 (6)日野JAC
416.09屋田 遼太 (6)杉並Jr.

男子友好 100m タイムレース2組(-0.4)

順位記録選手所属
113.81櫛谷 蒼真 (6)バディ陸上
214.09杉田 壮哉 (5)スポーツマジック
314.85林田 創我 (6)KMC陸上ク
415.51白石 健祐 (6)府中AC
516.24荒木 洸人 (6)若葉陸上C

男子友好 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.81 -0.4櫛谷 蒼真 (6)バディ陸上
214.09 -0.4杉田 壮哉 (5)スポーツマジック
314.36 -0.7出口 遥斗 (6)ゆめおりAC
414.85 -0.4林田 創我 (6)KMC陸上ク
515.40 -0.7安達 惺 (6)フォルテ世田谷
615.51 -0.4白石 健祐 (6)府中AC
715.52 -0.7齋藤 飛良 (6)日野JAC
816.09 -0.7屋田 遼太 (6)杉並Jr.
916.24 -0.4荒木 洸人 (6)若葉陸上C

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:15.02曽我 瑛 (6)清新JAC
22:15.73小野 耕作 (6)青戸AC
32:16.02貝塚 祐 (6)城北AC
42:20.70北山 俊太朗 (5)千住ジュニア
52:24.31小林 駆 (6)清新JAC
62:27.20小林 天 (6)清新JAC
72:27.39落合 大貴 (5)清新JAC
82:30.83石井 幹成 (5)R・J・K
92:31.62樋口 総司 (6)青戸AC
102:32.16中山 青 (6)入新井第一小
112:33.60佐藤 珀礼 (5)KJR・L
122:35.54及川 遼岳 (6)青戸AC
132:37.04末宗 武将 (6)あきる野KC
142:39.38西岡 楓真 (6)東京陸協
DNS小俣 柊 (6)清新JAC

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.78木ノ下 千尋 (6)東京ドリーム
22:29.96森 啓太 (6)城北AC
32:31.18山川 朔太朗 (5)千住ジュニア
42:31.74小林 修三 (5)千住ジュニア
52:32.76髙橋 大智 (6)城北AC
62:35.54麻田 結斗 (5)千住ジュニア
72:36.88細井 渚吾 (5)MJアスリーツ
82:39.04杉本 燎亮 (6)KJR・L
92:39.54天野 翔輝 (6)KJR・L
102:41.42伊藤 稜馬 (5)KJR・L
112:44.61櫻井 信吾 (5)千住ジュニア
122:44.84阿部 多聞 (6)TJRC
132:44.88吉岡 正乃輔 (6)東京ドリーム
DNS中村 和真 (5)KJR・L
DNS海藤 晴太 (6)千住ジュニア

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:41.69田玄 呼次郎 (6)KMC陸上ク
22:42.45小島 幸太郎 (6)チーム柴又
32:44.79飯田 陽生 (6)KMC陸上ク
42:46.47湯田 諒 (6)KMC陸上ク
52:51.34松下 幸永 (5)城北AC
62:51.35大杉 真人 (5)千住ジュニア
72:54.31岡田 岬樹 (5)東京ドリーム
82:55.02前村 龍之丞 (5)千住ジュニア
92:55.72田中 稜哉 (6)KJR・L
102:56.78平野 旭飛 (6)KMC陸上ク
112:57.44粕谷 欣央 (5)青戸AC
122:59.70佐藤 孝汰 (5)東京ドリーム
133:02.73作田 旺介 (5)千住ジュニア
143:11.25松村 一輝 (5)東京ドリーム
153:15.26茂野 多空見 (5)KJR・L

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:42.47蟹澤 柚侑 (6)テリオスAC
22:46.30冨永 琉斗 (6)アカデミーJr
32:46.41深町 柊 (6)杉並Jr.
42:48.54宍戸 琉人 (6)港南小RC
52:49.13今井 大煌 (5)聖徳クラブ
62:56.79篠原 葵羽 (5)SEIV
72:58.30田中 大智 (5)東京ドリーム
83:00.41長島 和毅 (5)日野JAC
93:00.82土屋 昇亮 (5)日野JAC
103:02.35小澤 昇弘 (5)日野JAC
113:06.07高池 遼介 (5)世田谷DRC
123:13.56柳橋 孝政 (5)世田谷DRC
133:18.59大前 心護 (5)KJR・L
143:25.95遠藤 優太 (6)クラブE
153:32.35山口 北斗 (5)KJR・L

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:31.63片岡 義視 (6)MJアスリーツ
22:37.45村澤 都吾 (6)青戸AC
32:40.22山本 隼士 (6)日野JAC
42:40.92岩元 陸 (5)東京KC
52:45.75片桐 海音 (5)R-キッズ
62:45.88碓井 一瑳 (6)渋谷JRC
72:48.08杉本 一真 (5)ゆめおりAC
82:59.10橋本 由馬 (6)あきる野KC
92:59.96有賀 一琉 (5)港南小RC
103:02.10田邉 真宏 (5)青戸AC
113:03.18井東 拓道 (5)渋谷JRC
123:04.93髙山 空之介 (6)エムズ81外苑
133:05.35吉村 煉 (5)渋谷JRC
DNS鳥羽 奏太 (6)ゆめおりAC

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:34.95新谷 順太郎 (6)スポーツマジック
22:37.50内山 眞之介 (5)東京KC
32:37.79伊東 一隼 (6)フォルテ世田谷
42:42.30越坂 憲太郎 (5)フォルテ世田谷
52:42.50大藤 真之 (6)清新JAC
62:43.10田中 大翔 (5)村山学園
72:43.14和田 寛 (6)R-キッズ
82:49.27椎窓 大陽 (6)フォルテ江東
92:49.43髙橋 駿介 (6)村山学園
102:52.61戸田 蒼 (5)スポーツマジック
113:07.36瀬戸 楓 (5)村山学園
123:21.97山崎 耀太 (5)村山学園
DNS佐藤 大晴 (6)R-キッズ
DNS内城 壮 (6)村山学園

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:15.02曽我 瑛 (6)清新JAC
22:15.73小野 耕作 (6)青戸AC
32:16.02貝塚 祐 (6)城北AC
42:20.70北山 俊太朗 (5)千住ジュニア
52:24.31小林 駆 (6)清新JAC
62:27.20小林 天 (6)清新JAC
72:27.39落合 大貴 (5)清新JAC
82:27.78木ノ下 千尋 (6)東京ドリーム
92:29.96森 啓太 (6)城北AC
102:30.83石井 幹成 (5)R・J・K
112:31.18山川 朔太朗 (5)千住ジュニア
122:31.62樋口 総司 (6)青戸AC
132:31.63片岡 義視 (6)MJアスリーツ
142:31.74小林 修三 (5)千住ジュニア
152:32.16中山 青 (6)入新井第一小
162:32.76髙橋 大智 (6)城北AC
172:33.60佐藤 珀礼 (5)KJR・L
182:34.95新谷 順太郎 (6)スポーツマジック
192:35.54麻田 結斗 (5)千住ジュニア
202:35.54及川 遼岳 (6)青戸AC
212:36.88細井 渚吾 (5)MJアスリーツ
222:37.04末宗 武将 (6)あきる野KC
232:37.45村澤 都吾 (6)青戸AC
242:37.50内山 眞之介 (5)東京KC
252:37.79伊東 一隼 (6)フォルテ世田谷
262:39.04杉本 燎亮 (6)KJR・L
272:39.38西岡 楓真 (6)東京陸協
282:39.54天野 翔輝 (6)KJR・L
292:40.22山本 隼士 (6)日野JAC
302:40.92岩元 陸 (5)東京KC
312:41.42伊藤 稜馬 (5)KJR・L
322:41.69田玄 呼次郎 (6)KMC陸上ク
332:42.30越坂 憲太郎 (5)フォルテ世田谷
342:42.45小島 幸太郎 (6)チーム柴又
352:42.47蟹澤 柚侑 (6)テリオスAC
362:42.50大藤 真之 (6)清新JAC
372:43.10田中 大翔 (5)村山学園
382:43.14和田 寛 (6)R-キッズ
392:44.61櫻井 信吾 (5)千住ジュニア
402:44.79飯田 陽生 (6)KMC陸上ク
412:44.84阿部 多聞 (6)TJRC
422:44.88吉岡 正乃輔 (6)東京ドリーム
432:45.75片桐 海音 (5)R-キッズ
442:45.88碓井 一瑳 (6)渋谷JRC
452:46.30冨永 琉斗 (6)アカデミーJr
462:46.41深町 柊 (6)杉並Jr.
472:46.47湯田 諒 (6)KMC陸上ク
482:48.08杉本 一真 (5)ゆめおりAC
492:48.54宍戸 琉人 (6)港南小RC
502:49.13今井 大煌 (5)聖徳クラブ
512:49.27椎窓 大陽 (6)フォルテ江東
522:49.43髙橋 駿介 (6)村山学園
532:51.34松下 幸永 (5)城北AC
542:51.35大杉 真人 (5)千住ジュニア
552:52.61戸田 蒼 (5)スポーツマジック
562:54.31岡田 岬樹 (5)東京ドリーム
572:55.02前村 龍之丞 (5)千住ジュニア
582:55.72田中 稜哉 (6)KJR・L
592:56.78平野 旭飛 (6)KMC陸上ク
602:56.79篠原 葵羽 (5)SEIV
612:57.44粕谷 欣央 (5)青戸AC
622:58.30田中 大智 (5)東京ドリーム
632:59.10橋本 由馬 (6)あきる野KC
642:59.70佐藤 孝汰 (5)東京ドリーム
652:59.96有賀 一琉 (5)港南小RC
663:00.41長島 和毅 (5)日野JAC
673:00.82土屋 昇亮 (5)日野JAC
683:02.10田邉 真宏 (5)青戸AC
693:02.35小澤 昇弘 (5)日野JAC
703:02.73作田 旺介 (5)千住ジュニア
713:03.18井東 拓道 (5)渋谷JRC
723:04.93髙山 空之介 (6)エムズ81外苑
733:05.35吉村 煉 (5)渋谷JRC
743:06.07高池 遼介 (5)世田谷DRC
753:07.36瀬戸 楓 (5)村山学園
763:11.25松村 一輝 (5)東京ドリーム
773:13.56柳橋 孝政 (5)世田谷DRC
783:15.26茂野 多空見 (5)KJR・L
793:18.59大前 心護 (5)KJR・L
803:21.97山崎 耀太 (5)村山学園
813:25.95遠藤 優太 (6)クラブE
823:32.35山口 北斗 (5)KJR・L

 

男子 コンバインドA 80mH

男子 コンバインドA 80mH 1組(-0.1)

順位記録選手所属
112.97 (1125)安倍 朋希 (6)バディ陸上
213.31 (1067)手島 敬汰 (6)スクリプトAC
313.45 (1043)神宮司 泰稚 (6)KMC陸上ク
415.29 (729)榎橘 佑麻 (6)青南SCク
519.16 (67)辻 晴太 (5)ゆめおりAC

男子 コンバインドA 80mH 2組(-1.4)

順位記録選手所属
113.38 (1055)ヘラス シュウジ (6)KMC陸上ク
213.63 (1012)小口 翔輝 (6)清新JAC
315.17 (749)奥山 椋介 (6)SEIV
415.18 (747)福西 啓人 (6)府中AC
515.35 (718)門脇 駿 (5)ゆめおりAC

 

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m35 (1092)ヘラス シュウジ (6)KMC陸上ク
21m29 (1023)手島 敬汰 (6)スクリプトAC
21m29 (1023)安倍 朋希 (6)バディ陸上
41m29 (1023)福西 啓人 (6)府中AC
51m26 (988)神宮司 泰稚 (6)KMC陸上ク
61m26 (988)小口 翔輝 (6)清新JAC
71m15 (861)辻 晴太 (5)ゆめおりAC
81m10 (803)奥山 椋介 (6)SEIV
91m10 (803)榎橘 佑麻 (6)青南SCク
101m05 (746)門脇 駿 (5)ゆめおりAC

 

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12148安倍 朋希 (6)バディ陸上
22147ヘラス シュウジ (6)KMC陸上ク
32090手島 敬汰 (6)スクリプトAC
42031神宮司 泰稚 (6)KMC陸上ク
52000小口 翔輝 (6)清新JAC
61770福西 啓人 (6)府中AC
71552奥山 椋介 (6)SEIV
81532榎橘 佑麻 (6)青南SCク
91464門脇 駿 (5)ゆめおりAC
10928辻 晴太 (5)ゆめおりAC

 

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m39 +0.8 (1003)和田 旺太 (6)バディ陸上
24m28 +0.7 (972)山本 大輝 (5)ゆめおりAC
33m86 +1.6 (854)中條 晄大 (5)ミウラSC
43m85 +0.8 (851)藤原 啓寛 (5)白金クラブ
53m82 +0.3 (843)鈴木 一結 (6)ゆめおりAC
63m68 +0.6 (804)中根 悠斗 (6)SEIV
73m66 +1.2 (798)村山 樟乃介 (6)KMC陸上ク
83m60 -0.1 (781)大谷 爽 (6)港南小RC
93m60 +1.7 (781)山本 知樹 (6)東京陸協
103m58 +1.0 (776)日野 柊太郎 (5)ゆめおりAC
113m49 +0.8 (750)鈴木 頼庵 (6)白金クラブ
123m46 +0.9 (742)飯岡 竜之介 (5)KMC陸上ク
133m45 +0.4 (739)豊田 大遥 (5)J.VIC
143m32 +0.2 (703)伊藤 千晄 (5)白金クラブ
153m22 +0.9 (675)橋本 昊大 (5)KMC陸上ク
163m19 +0.7 (666)日野 祥太 (5)青南SCク
173m15 +0.2 (655)山屋 賢士朗 (6)KMC陸上ク
183m14 +1.0 (652)中根 航太ジェームズ (6)白金クラブ
193m13 -0.2 (650)池本 匠太朗 (5)KMC陸上ク
203m13 +0.0 (650)中村 昊誠 (6)渋谷JRC
213m12 +0.1 (647)柏﨑 渉 (6)いだてん
223m10 +0.5 (641)市川 悠澄 (6)府中AC
233m05 +1.2 (627)白田 道郎 (6)杉並Jr.
242m93 +0.1 (594)岩田 雄紀 (5)くにたち陸上
252m89 +0.2 (582)民谷 和暉 (5)青南SCク
262m84 +0.6 (568)澤上 智優 (5)若葉陸上C
272m83 +0.6 (566)鈴木 想甫 (5)江東JAC
282m76 +1.5 (546)坂本 光 (5)千住ジュニア
292m68 +1.1 (524)落合 夢悟 (5)エムズ81外苑
302m44 +0.6 (456)石井 虎太郎 (5)白金クラブ
312m02 +0.6 (339)須賀 翔大 (5)港南小RC
NM (0)細渕 希 (5)府中AC
DNS (0)鎌田 大輝 (6)テリオスAC
DNS (0)田島 靖士 (5)東京陸協
DNS (0)菅野 遥斗 (6)スポーツマジック

男子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m97 +0.9 (1165)猪狩 悠人 (6)ミウラSC
24m32 -0.4 (983)天野 遼 (6)ゆめおりAC
34m25 +1.1 (963)来住南 太心 (6)ゆめおりAC
44m09 -0.3 (919)大野 翔太郎 (6)J.VIC
54m08 +0.4 (916)三枝 孝遥 (5)ファン アンド ラン
63m99 +0.5 (891)藤田 環 (5)MJアスリーツ
73m99 -0.6 (891)大槻 敬人 (5)あきる野KC
83m97 +0.3 (885)田島 靖士 (5)東京陸協
93m69 +0.4 (806)岸岡 亮佑 (5)白金クラブ
103m65 +1.3 (795)飯沼 亮太 (5)KMC陸上ク
113m63 +1.3 (790)濱中 悠悟 (6)白金クラブ
123m59 +0.9 (778)南嶋 潤 (5)スクリプトAC
133m50 +1.0 (753)上田 惺 (5)東京陸協
143m49 +0.8 (750)松下 穂高 (5)KMC陸上ク
153m47 +0.4 (745)高橋 和大 (6)ゆめおりAC
163m46 +1.0 (742)笠井 颯真 (5)白金クラブ
173m45 -0.3 (739)矢後 泰一 (6)SEIV
183m45 +1.5 (739)鈴木 知生 (5)ゆめおりAC
193m42 -0.7 (731)鈴木 隼 (6)日野JAC
203m25 +0.5 (683)広瀬 橙空 (6)KMC陸上ク
213m23 +0.4 (678)濱中 賢悟 (6)白金クラブ
223m23 +0.7 (678)鈴木 泰地 (6)青南SCク
233m17 +1.0 (661)阿部 伸紀 (6)R-キッズ
243m11 +0.7 (644)末木 那晶 (6)くにたち陸上
253m06 +1.1 (630)村野 悠斗 (6)府中AC
263m01 +1.0 (616)山下 博輝 (5)バディ陸上
272m91 -0.3 (588)島崎 幹太 (5)フォルテ渋谷
282m82 +0.7 (563)藤井 瑛大 (5)世田谷DRC
292m67 -0.1 (521)松本 淳史 (5)エムズ81外苑
302m64 +0.3 (512)新村 奏磨 (5)府中AC
312m59 +0.0 (498)橋詰 翔太 (5)港南小RC
322m40 +0.8 (445)佐瀬 雅飛 (5)江東JAC
NM (0)山口 凌平 (6)テリオスAC
DNS (0)浅見 慶 (5)KMC陸上ク

 

男子 コンバインドB ジャベボール投

男子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
145m22 (979)濱中 賢悟 (6)白金クラブ
243m13 (936)山口 凌平 (6)テリオスAC
341m04 (894)柏﨑 渉 (6)いだてん
439m58 (864)中村 昊誠 (6)渋谷JRC
538m24 (837)山下 博輝 (5)バディ陸上
635m72 (786)中根 悠斗 (6)SEIV
735m53 (782)来住南 太心 (6)ゆめおりAC
834m70 (765)佐瀬 雅飛 (5)江東JAC
933m68 (744)大槻 敬人 (5)あきる野KC
1033m05 (731)池本 匠太朗 (5)KMC陸上ク
1132m89 (728)飯沼 亮太 (5)KMC陸上ク
1232m31 (716)阿部 伸紀 (6)R-キッズ
1332m25 (715)鈴木 頼庵 (6)白金クラブ
1429m49 (659)山本 大輝 (5)ゆめおりAC
1529m24 (654)中條 晄大 (5)ミウラSC
1628m09 (631)岸岡 亮佑 (5)白金クラブ
1727m43 (617)島崎 幹太 (5)フォルテ渋谷
1827m41 (617)澤上 智優 (5)若葉陸上C
1926m96 (608)末木 那晶 (6)くにたち陸上
2026m38 (596)日野 柊太郎 (5)ゆめおりAC
2125m78 (584)橋本 昊大 (5)KMC陸上ク
2225m31 (574)広瀬 橙空 (6)KMC陸上ク
2325m13 (570)落合 夢悟 (5)エムズ81外苑
2424m43 (556)天野 遼 (6)ゆめおりAC
2523m78 (543)田島 靖士 (5)東京陸協
2623m53 (538)大野 翔太郎 (6)J.VIC
2720m29 (472)橋詰 翔太 (5)港南小RC
2819m81 (462)伊藤 千晄 (5)白金クラブ
2918m99 (446)新村 奏磨 (5)府中AC
3015m44 (373)市川 悠澄 (6)府中AC
NM (0)鈴木 泰地 (6)青南SCク
DNS (0)田島 靖士 (5)東京陸協
DNS (0)菅野 遥斗 (6)スポーツマジック
DNS (0)浅見 慶 (5)KMC陸上ク

男子 コンバインドB ジャベボール投 2組

順位記録選手所属
149m83 (1072)鈴木 一結 (6)ゆめおりAC
246m88 (1012)猪狩 悠人 (6)ミウラSC
343m73 (948)中根 航太ジェームズ (6)白金クラブ
443m50 (944)藤原 啓寛 (5)白金クラブ
540m97 (892)和田 旺太 (6)バディ陸上
640m86 (890)南嶋 潤 (5)スクリプトAC
739m40 (860)鈴木 知生 (5)ゆめおりAC
837m40 (820)鈴木 想甫 (5)江東JAC
936m93 (810)山屋 賢士朗 (6)KMC陸上ク
1036m73 (806)鈴木 隼 (6)日野JAC
1136m67 (805)大谷 爽 (6)港南小RC
1235m48 (781)藤田 環 (5)MJアスリーツ
1334m03 (751)三枝 孝遥 (5)ファン アンド ラン
1433m98 (750)民谷 和暉 (5)青南SCク
1533m85 (748)山本 知樹 (6)東京陸協
1632m68 (724)高橋 和大 (6)ゆめおりAC
1732m65 (723)石井 虎太郎 (5)白金クラブ
1832m56 (721)豊田 大遥 (5)J.VIC
1931m67 (703)笠井 颯真 (5)白金クラブ
2030m88 (687)上田 惺 (5)東京陸協
2130m74 (684)細渕 希 (5)府中AC
2229m79 (665)濱中 悠悟 (6)白金クラブ
2327m21 (613)須賀 翔大 (5)港南小RC
2423m88 (545)松下 穂高 (5)KMC陸上ク
2523m43 (536)日野 祥太 (5)青南SCク
2623m05 (528)白田 道郎 (6)杉並Jr.
2723m05 (528)飯岡 竜之介 (5)KMC陸上ク
2821m96 (506)坂本 光 (5)千住ジュニア
2921m04 (487)藤井 瑛大 (5)世田谷DRC
3020m51 (477)岩田 雄紀 (5)くにたち陸上
3120m04 (467)松本 淳史 (5)エムズ81外苑
3216m93 (404)村野 悠斗 (6)府中AC
3316m03 (385)矢後 泰一 (6)SEIV
3415m10 (367)村山 樟乃介 (6)KMC陸上ク
DNS (0)鎌田 大輝 (6)テリオスAC

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12177猪狩 悠人 (6)ミウラSC
21915鈴木 一結 (6)ゆめおりAC
31895和田 旺太 (6)バディ陸上
41795藤原 啓寛 (5)白金クラブ
51745来住南 太心 (6)ゆめおりAC
61672藤田 環 (5)MJアスリーツ
71668南嶋 潤 (5)スクリプトAC
81667三枝 孝遥 (5)ファン アンド ラン
91657濱中 賢悟 (6)白金クラブ
101635大槻 敬人 (5)あきる野KC
111631山本 大輝 (5)ゆめおりAC
121600中根 航太ジェームズ (6)白金クラブ
131599鈴木 知生 (5)ゆめおりAC
141590中根 悠斗 (6)SEIV
151586大谷 爽 (6)港南小RC
161541柏﨑 渉 (6)いだてん
171539天野 遼 (6)ゆめおりAC
181537鈴木 隼 (6)日野JAC
191529山本 知樹 (6)東京陸協
201523飯沼 亮太 (5)KMC陸上ク
211514中村 昊誠 (6)渋谷JRC
221508中條 晄大 (5)ミウラSC
231469高橋 和大 (6)ゆめおりAC
241465鈴木 頼庵 (6)白金クラブ
241465山屋 賢士朗 (6)KMC陸上ク
261460豊田 大遥 (5)J.VIC
271457大野 翔太郎 (6)J.VIC
281455濱中 悠悟 (6)白金クラブ
291453山下 博輝 (5)バディ陸上
301445笠井 颯真 (5)白金クラブ
311440上田 惺 (5)東京陸協
321437岸岡 亮佑 (5)白金クラブ
331428田島 靖士 (5)東京陸協
341386鈴木 想甫 (5)江東JAC
351381池本 匠太朗 (5)KMC陸上ク
361377阿部 伸紀 (6)R-キッズ
371372日野 柊太郎 (5)ゆめおりAC
381332民谷 和暉 (5)青南SCク
391295松下 穂高 (5)KMC陸上ク
401270飯岡 竜之介 (5)KMC陸上ク
411259橋本 昊大 (5)KMC陸上ク
421257広瀬 橙空 (6)KMC陸上ク
431252末木 那晶 (6)くにたち陸上
441210佐瀬 雅飛 (5)江東JAC
451205島崎 幹太 (5)フォルテ渋谷
461202日野 祥太 (5)青南SCク
471185澤上 智優 (5)若葉陸上C
481179石井 虎太郎 (5)白金クラブ
491165伊藤 千晄 (5)白金クラブ
491165村山 樟乃介 (6)KMC陸上ク
511155白田 道郎 (6)杉並Jr.
521124矢後 泰一 (6)SEIV
531094落合 夢悟 (5)エムズ81外苑
541071岩田 雄紀 (5)くにたち陸上
551052坂本 光 (5)千住ジュニア
561050藤井 瑛大 (5)世田谷DRC
571034村野 悠斗 (6)府中AC
581014市川 悠澄 (6)府中AC
59988松本 淳史 (5)エムズ81外苑
60970橋詰 翔太 (5)港南小RC
61958新村 奏磨 (5)府中AC
62952須賀 翔大 (5)港南小RC
63936山口 凌平 (6)テリオスAC
64684細渕 希 (5)府中AC
65678鈴木 泰地 (6)青南SCク
DNS鎌田 大輝 (6)テリオスAC
DNS田島 靖士 (5)東京陸協
DNS浅見 慶 (5)KMC陸上ク
DNS菅野 遥斗 (6)スポーツマジック

 

男子3・4年 コンバインドC 60m

男子3・4年 コンバインドC 60m 1組(-0.9)

順位記録選手所属
19.73 (659)鎌田 夏 (4)KMC陸上ク
29.96 (587)高橋 航大 (4)SEIV
310.50 (417)中原 蒼太 (4)世田谷DRC
410.55 (401)三枝 優祐 (4)東京ドリーム
510.92 (285)横山 拓海 (3)エムズ81外苑
611.32 (159)富澤 絆 (3)バディ陸上
DNS (0)塚野 航 (3)日野JAC

男子3・4年 コンバインドC 60m 2組(-0.1)

順位記録選手所属
19.58 (706)甲斐 翔太郎 (4)MJアスリーツ
29.75 (653)田山 功士 (4)日野JAC
310.06 (555)内田 悠斗 (4)エムズ81外苑
410.26 (492)高崎 海太 (4)KMC陸上ク
510.36 (461)木下 直樹 (4)白金クラブ
610.44 (436)金森 恒 (3)ゆめおりAC
710.56 (398)古市 幸大 (4)バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 3組(-0.3)

順位記録選手所属
19.76 (650)三宅 将太 (4)スポーツマジック
29.89 (609)蟹江 飛呂 (3)バディ陸上
310.54 (404)豊里 壮矢 (3)東京ドリーム
410.71 (351)松村 卓弥 (4)法政クラブ
511.13 (219)谷口 逸之丞 (3)SLRC
611.13 (219)岩田 琥雄 (3)くにたち陸上
711.15 (212)塚田 勢梧 (3)東京KC
811.64 (58)内藤 柊馬 (3)渋谷JRC

男子3・4年 コンバインドC 60m 4組(-0.4)

順位記録選手所属
19.74 (656)今泉 和真 (4)青山トライアスロン
210.00 (574)高槻 佳祐 (4)スポーツマジック
310.13 (533)中西 慧 (4)渋谷JRC
410.17 (521)丸山 遥輝 (4)青戸AC
510.65 (370)早川 海夢空 (3)ミウラSC
610.81 (319)大山 圭 (3)世田谷DRC
710.98 (266)森川 純成 (3)バディ陸上
DNS (0)北村 皆登 (4)SLRC

男子3・4年 コンバインドC 60m 5組(-0.8)

順位記録選手所属
110.12 (536)木山 翔和 (4)青南SCク
210.35 (464)鈴木 洸 (4)青梅ジュニア
310.49 (420)森 蓮晴 (3)J.VIC
410.63 (376)山根 総一郎 (3)フォルテ世田谷
510.64 (373)清水 悠雅 (4)府中AC
610.80 (322)高野 秀太 (3)渋谷JRC
710.89 (294)出口 凰珈 (3)千住ジュニア
DNS (0)濱崎 駿斗 (4)東京KC

男子3・4年 コンバインドC 60m 6組(-0.6)

順位記録選手所属
19.47 (741)大竹 巧馬 (4)SLRC
29.47 (741)渡邉 幸輝 (4)KMC陸上ク
39.48 (738)住家 真幸 (4)ゆめおりAC
410.45 (433)吉田 朝陽 (3)エムズ81外苑
510.57 (395)猪鼻 陸人 (3)バディ陸上
610.62 (379)矢村 順平 (4)東京ドリーム
710.64 (373)進藤 功真 (3)くにたち陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 7組(-0.9)

順位記録選手所属
19.91 (603)坂口 仁 (4)あきる野KC
210.50 (417)田中 隼 (4)テリオスAC
310.93 (282)吉田 圭汰 (3)中町SC
DNS (0)木村 仁 (4)ゆめおりAC
DNS (0)国分 理仁 (4)東京KC
DNS (0)椎野 遥斗 (4)東京陸協
DNS (0)山本 奏太 (4)バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 8組(+0.1)

順位記録選手所属
19.88 (612)安西 海陽 (4)あきる野KC
29.92 (599)根岸 伽衣 (4)渋谷JRC
39.99 (577)クラブ 柊也ジャック (4)青南SCク
410.48 (423)青西 快 (3)東京KC
510.68 (360)白栁 大地 (3)アカデミーJr
610.97 (269)福間 慧 (3)フォルテ世田谷
711.12 (222)小川 貴広 (3)府中AC
DNS (0)福井 涼正 (3)ミウラSC

男子3・4年 コンバインドC 60m 9組(-1.0)

順位記録選手所属
19.44 (750)中野 新太 (4)いだてん
29.65 (684)橘 新乃輔 (4)バディ陸上
310.09 (546)関口 春輔 (4)エムズ81外苑
410.25 (496)藤田 優吾 (3)ファン アンド ラン
510.49 (420)田中 章一郎 (3)世田谷DRC
610.52 (411)森下 瑛太 (4)ゆめおりAC
710.74 (341)鹿島 鴻 (4)白金クラブ

男子3・4年 コンバインドC 60m 10組(-0.1)

順位記録選手所属
110.33 (470)杉原 颯馬 (3)ファン アンド ラン
210.48 (423)上野 陸斗 (3)東京KC
310.51 (414)岡田 薫 (3)R-キッズ
410.73 (344)佐藤 快 (3)フォルテ江東
510.85 (307)大野 瑛斗 (3)テリオスAC
610.89 (294)等々力 英陽 (3)エムズ81外苑
710.90 (291)北村 澄円 (3)渋谷JRC
DNS (0)蒲池 浩生 (3)ミウラSC

男子3・4年 コンバインドC 60m 11組(-1.1)

順位記録選手所属
19.87 (615)丸山 凛久 (4)MJアスリーツ
29.88 (612)松田 陸仁 (3)ファン アンド ラン
310.16 (524)小澤 琉人 (3)東京ドリーム
410.29 (483)宮川 稜大 (4)バディ陸上
510.44 (436)土屋 智暉 (4)日野JAC
611.13 (219)伊藤 創太 (4)KMC陸上ク
713.49 (0)藤本 凛太朗 (3)ゆめおりAC

男子3・4年 コンバインドC 60m 12組(-1.7)

順位記録選手所属
110.02 (568)醍醐 威吹 (4)ゆめおりAC
210.21 (508)佐々木 太聞 (4)MJアスリーツ
310.65 (370)寒河江 将太朗 (4)港南小RC
410.72 (348)中野 慧 (4)渋谷JRC
510.80 (322)北村 哲平 (3)フォルテ世田谷
611.05 (244)松井 大和 (3)SLRC
711.43 (124)木下 蒼一 (3)府中AC
DNS (0)厨川 十羽 (3)附属世田小

男子3・4年 コンバインドC 60m 13組(-1.0)

順位記録選手所属
19.76 (650)川島 海翔 (4)東京KC
210.12 (536)高木 碧紘 (3)板橋AC
310.34 (467)俣野 煌太 (4)スポーツマジック
410.59 (389)豊嶋 瞬 (3)青南SCク
510.64 (373)塚越 凉雅 (3)港AC
610.64 (373)西澤 央恭 (3)SLRC
DNS (0)熊谷 颯真 (4)バディ陸上
DNS (0)楠本 陸登 (3)東京ドリーム

男子3・4年 コンバインドC 60m 14組(-0.4)

順位記録選手所属
19.84 (625)野俣 和宏 (3)KSC
29.98 (580)榎戸 隼之介 (3)スポーツマジック
39.99 (577)伊藤 淳之介 (4)港南小RC
410.01 (571)鎌田 健矢 (3)フォルテ世田谷
510.41 (445)清水 大馳 (4)青戸AC
610.76 (335)宮原 鼓太朗 (4)渋谷JRC
710.77 (332)竹内 楽人 (3)千住ジュニア
812.19 (0)栗林 修平 (3)青南SCク

男子3・4年 コンバインドC 60m 15組(-0.7)

順位記録選手所属
19.12 (851)岩本 然 (4)KMC陸上ク
29.34 (782)目黒 蓮大 (4)東京陸協
310.13 (533)亀田 稜悟 (4)港南小RC
410.30 (480)遠藤 翔吾 (3)クラブE
510.41 (445)城戸 莞爾 (3)青南SCク
610.66 (366)糠谷 啓太郎 (3)東京KC
DNS (0)檀上 隼人 (3)渋谷JRC
DNS (0)小林 理人 (3)フォルテ世田谷

男子3・4年 コンバインドC 60m 16組(-0.6)

順位記録選手所属
19.90 (606)大西 大貴 (4)J.VIC
210.01 (571)前田 悠 (4)スポーツマジック
310.24 (499)青島 佳輝 (3)MJアスリーツ
410.39 (451)武藤 浩太郎 (4)青南SCク
510.71 (351)渡川 凪 (3)チーム柴又
610.97 (269)影山 正宗 (4)東京KC
711.07 (237)平田 空 (3)渋谷JRC
811.84 (0)若尾 惇生 (4)港南小RC

男子3・4年 コンバインドC 60m 17組(-0.8)

順位記録選手所属
19.78 (643)上野 柚貴 (3)ゆめおりAC
210.43 (439)長谷川 蒼 (4)白金クラブ
310.57 (395)八木 樺一人 (3)中町SC
410.57 (395)中川 海吏 (4)エムズ81外苑
510.76 (335)豊田 勘太 (4)バディ陸上
610.80 (322)藤田 寅央 (4)渋谷JRC
711.18 (203)平松 丈偉 (4)港AC

男子3・4年 コンバインドC 60m 18組(-0.6)

順位記録選手所属
19.45 (747)ジョセフ ニコラス陸都 (4)ゆめおりAC
210.08 (549)藤木 絢慎 (4)SLRC
310.11 (540)山口 隼汰 (4)渋谷JRC
410.50 (417)佐々木 陽大 (3)ミウラSC
510.83 (313)阿部 鉄平 (3)チーム柴又
DNS (0)草刈 政貴 (4)世田谷DRC
DNS (0)澁谷 高太郎 (4)バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 60m 19組(-0.7)

順位記録選手所属
19.43 (754)堀井 徳仁 (4)SLRC
210.18 (518)佐々木 理仁 (4)港AC
310.42 (442)小林 幹太 (4)東京ドリーム
410.45 (433)五十嵐 成輝 (3)バディ陸上
510.58 (392)谷澤 純 (4)SEIV
611.60 (71)小林 星天 (3)世田谷DRC
DNS (0)内山 倖太朗 (3)東京KC

男子3・4年 コンバインドC 60m 20組(-1.0)

順位記録選手所属
19.69 (672)田中 大賀 (4)港南小RC
29.74 (656)三上 鷹雅 (4)KMC陸上ク
39.76 (650)鎌田 浩輔 (3)千住ジュニア
410.03 (565)土本 隼 (4)フォルテ世田谷
510.12 (536)寺井 碧 (3)KSC
611.69 (42)笹田 滉太郎 (3)青南SCク
DNS (0)篠原 杏 (3)東京KC
DNS (0)志賀 琉斗 (3)渋谷JRC

 

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 1組

順位記録選手所属
13m84 -0.4 (849)岩本 然 (4)KMC陸上ク
23m52 +1.6 (759)住家 真幸 (4)ゆめおりAC
33m49 +0.7 (750)丸山 凛久 (4)MJアスリーツ
43m45 +1.9 (739)松田 陸仁 (3)ファン アンド ラン
53m40 +0.3 (725)大西 大貴 (4)J.VIC
63m31 +1.9 (700)小林 幹太 (4)東京ドリーム
73m25 +1.2 (683)堀井 徳仁 (4)SLRC
83m23 +1.4 (678)五十嵐 成輝 (3)バディ陸上
93m02 -0.3 (619)藤木 絢慎 (4)SLRC
102m97 -0.5 (605)亀田 稜悟 (4)港南小RC
112m93 +1.6 (594)目黒 蓮大 (4)東京陸協
122m88 +0.0 (580)土本 隼 (4)フォルテ世田谷
132m86 +1.2 (574)白栁 大地 (3)アカデミーJr
142m86 +1.1 (574)蟹江 飛呂 (3)バディ陸上
152m85 +0.2 (571)鎌田 夏 (4)KMC陸上ク
162m83 +1.2 (566)豊里 壮矢 (3)東京ドリーム
172m81 +0.5 (560)城戸 莞爾 (3)青南SCク
182m70 +1.5 (529)阿部 鉄平 (3)チーム柴又
192m68 -0.3 (524)猪鼻 陸人 (3)バディ陸上
202m67 +0.5 (521)青西 快 (3)東京KC
212m67 +0.2 (521)田中 隼 (4)テリオスAC
222m66 +0.4 (518)野俣 和宏 (3)KSC
232m66 +1.7 (518)三宅 将太 (4)スポーツマジック
242m65 +0.6 (515)上野 柚貴 (3)ゆめおりAC
252m64 +1.0 (512)根岸 伽衣 (4)渋谷JRC
262m63 -0.5 (510)小川 貴広 (3)府中AC
272m60 +0.5 (501)今泉 和真 (4)青山トライアスロン
282m58 +0.5 (496)吉田 朝陽 (3)エムズ81外苑
292m53 +0.5 (482)長谷川 蒼 (4)白金クラブ
302m48 +0.9 (468)松村 卓弥 (4)法政クラブ
312m47 +1.7 (465)鎌田 浩輔 (3)千住ジュニア
322m46 -0.6 (462)豊田 勘太 (4)バディ陸上
332m44 -0.3 (456)横山 拓海 (3)エムズ81外苑
342m41 +0.8 (448)寒河江 将太朗 (4)港南小RC
352m40 +0.8 (445)内藤 柊馬 (3)渋谷JRC
362m38 +0.5 (440)遠藤 翔吾 (3)クラブE
372m36 +0.2 (434)影山 正宗 (4)東京KC
382m34 +1.4 (428)佐々木 太聞 (4)MJアスリーツ
392m33 +0.3 (426)福間 慧 (3)フォルテ世田谷
402m26 +0.1 (406)田中 章一郎 (3)世田谷DRC
412m21 +0.7 (392)八木 樺一人 (3)中町SC
422m21 +1.5 (392)平松 丈偉 (4)港AC
NM (0)笹田 滉太郎 (3)青南SCク
NM (0)北村 澄円 (3)渋谷JRC
NM (0)大竹 巧馬 (4)SLRC
DNS (0)高木 碧紘 (3)板橋AC
DNS (0)塚野 航 (3)日野JAC
DNS (0)福井 涼正 (3)ミウラSC
DNS (0)草刈 政貴 (4)世田谷DRC
DNS (0)濱崎 駿斗 (4)東京KC
DNS (0)志賀 琉斗 (3)渋谷JRC

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 2組

順位記録選手所属
13m69 +0.3 (806)渡邉 幸輝 (4)KMC陸上ク
23m29 +0.2 (694)谷澤 純 (4)SEIV
33m22 -0.6 (675)橘 新乃輔 (4)バディ陸上
43m18 -0.1 (664)田山 功士 (4)日野JAC
53m13 +1.2 (650)坂口 仁 (4)あきる野KC
63m10 +0.5 (641)クラブ 柊也ジャック (4)青南SCク
72m93 +0.0 (594)青島 佳輝 (3)MJアスリーツ
82m90 +0.2 (585)山根 総一郎 (3)フォルテ世田谷
92m85 +1.8 (571)渡川 凪 (3)チーム柴又
102m83 +1.3 (566)内田 悠斗 (4)エムズ81外苑
112m83 +1.0 (566)大野 瑛斗 (3)テリオスAC
122m82 +1.1 (563)矢村 順平 (4)東京ドリーム
132m81 +0.3 (560)伊藤 創太 (4)KMC陸上ク
142m80 -0.5 (557)佐々木 理仁 (4)港AC
152m79 +0.0 (554)丸山 遥輝 (4)青戸AC
162m78 +1.2 (552)木山 翔和 (4)青南SCク
172m76 -0.4 (546)杉原 颯馬 (3)ファン アンド ラン
182m75 +0.6 (543)ジョセフ ニコラス陸都 (4)ゆめおりAC
192m73 +0.9 (538)三枝 優祐 (4)東京ドリーム
202m71 +2.1 (532)出口 凰珈 (3)千住ジュニア
212m69 -0.7 (526)高槻 佳祐 (4)スポーツマジック
222m68 +0.6 (524)宮川 稜大 (4)バディ陸上
232m67 -0.5 (521)鹿島 鴻 (4)白金クラブ
242m65 +0.6 (515)松井 大和 (3)SLRC
252m65 +2.9 (515)大山 圭 (3)世田谷DRC
262m62 +0.1 (507)木下 蒼一 (3)府中AC
272m60 -1.0 (501)武藤 浩太郎 (4)青南SCク
282m58 -0.9 (496)藤田 寅央 (4)渋谷JRC
292m50 +0.8 (473)等々力 英陽 (3)エムズ81外苑
302m49 +0.5 (470)小林 星天 (3)世田谷DRC
312m47 -0.1 (465)塚田 勢梧 (3)東京KC
322m44 +1.4 (456)上野 陸斗 (3)東京KC
332m43 +0.7 (454)伊藤 淳之介 (4)港南小RC
342m43 +1.1 (454)北村 哲平 (3)フォルテ世田谷
352m39 -0.5 (442)榎戸 隼之介 (3)スポーツマジック
362m34 +0.9 (428)谷口 逸之丞 (3)SLRC
372m25 +0.9 (403)岩田 琥雄 (3)くにたち陸上
382m19 +1.0 (386)寺井 碧 (3)KSC
392m13 +1.5 (370)平田 空 (3)渋谷JRC
402m08 -0.9 (356)高野 秀太 (3)渋谷JRC
NM (0)早川 海夢空 (3)ミウラSC
NM (0)森下 瑛太 (4)ゆめおりAC
DNS (0)吉田 圭汰 (3)中町SC
DNS (0)国分 理仁 (4)東京KC
DNS (0)山本 奏太 (4)バディ陸上
DNS (0)椎野 遥斗 (4)東京陸協
DNS (0)蒲池 浩生 (3)ミウラSC
DNS (0)木村 仁 (4)ゆめおりAC
DNS (0)檀上 隼人 (3)渋谷JRC
DNS (0)熊谷 颯真 (4)バディ陸上

男子3・4年 コンバインドC 走幅跳 3組

順位記録選手所属
13m50 +1.3 (753)甲斐 翔太郎 (4)MJアスリーツ
23m40 +1.4 (725)中野 新太 (4)いだてん
33m36 +1.2 (714)醍醐 威吹 (4)ゆめおりAC
43m26 +1.1 (686)安西 海陽 (4)あきる野KC
53m22 +2.6 (675)関口 春輔 (4)エムズ81外苑
63m22 +1.1 (675)森 蓮晴 (3)J.VIC
73m13 +0.5 (650)田中 大賀 (4)港南小RC
83m04 +1.7 (624)鎌田 健矢 (3)フォルテ世田谷
92m96 -0.1 (602)高橋 航大 (4)SEIV
102m95 +0.8 (599)小澤 琉人 (3)東京ドリーム
112m91 +2.7 (588)塚越 凉雅 (3)港AC
122m90 +1.3 (585)古市 幸大 (4)バディ陸上
132m88 -0.3 (580)高崎 海太 (4)KMC陸上ク
142m86 +0.4 (574)清水 大馳 (4)青戸AC
152m84 +1.4 (568)岡田 薫 (3)R-キッズ
162m83 +1.3 (566)中原 蒼太 (4)世田谷DRC
172m80 -0.1 (557)豊嶋 瞬 (3)青南SCク
182m80 +0.6 (557)山口 隼汰 (4)渋谷JRC
192m78 +1.2 (552)中川 海吏 (4)エムズ81外苑
202m76 +0.9 (546)俣野 煌太 (4)スポーツマジック
212m74 +2.3 (540)中野 慧 (4)渋谷JRC
222m72 +0.8 (535)三上 鷹雅 (4)KMC陸上ク
232m64 +0.0 (512)前田 悠 (4)スポーツマジック
242m59 +1.7 (498)佐藤 快 (3)フォルテ江東
252m58 +0.4 (496)佐々木 陽大 (3)ミウラSC
262m57 +2.1 (493)富澤 絆 (3)バディ陸上
272m56 +0.6 (490)鈴木 洸 (4)青梅ジュニア
282m54 +1.7 (484)竹内 楽人 (3)千住ジュニア
292m42 +2.2 (451)藤田 優吾 (3)ファン アンド ラン
302m42 +0.8 (451)木下 直樹 (4)白金クラブ
312m40 +0.4 (445)進藤 功真 (3)くにたち陸上
322m28 +1.6 (412)金森 恒 (3)ゆめおりAC
332m21 +0.5 (392)宮原 鼓太朗 (4)渋谷JRC
342m17 +0.8 (381)栗林 修平 (3)青南SCク
352m15 +1.8 (375)森川 純成 (3)バディ陸上
362m06 -0.1 (350)若尾 惇生 (4)港南小RC
372m04 +1.3 (344)土屋 智暉 (4)日野JAC
382m03 +1.3 (342)西澤 央恭 (3)SLRC
NM (0)藤本 凛太朗 (3)ゆめおりAC
NM (0)清水 悠雅 (4)府中AC
NM (0)中西 慧 (4)渋谷JRC
DNS (0)北村 皆登 (4)SLRC
DNS (0)厨川 十羽 (3)附属世田小
DNS (0)楠本 陸登 (3)東京ドリーム
DNS (0)川島 海翔 (4)東京KC
DNS (0)篠原 杏 (3)東京KC
DNS (0)小林 理人 (3)フォルテ世田谷
DNS (0)内山 倖太朗 (3)東京KC
DNS (0)糠谷 啓太郎 (3)東京KC
DNS (0)澁谷 高太郎 (4)バディ陸上

 

男子3・4年 コンバインドC 総合得点

男子3・4年 コンバインドC 総合得点

順位記録選手所属
11700岩本 然 (4)KMC陸上ク
21547渡邉 幸輝 (4)KMC陸上ク
31497住家 真幸 (4)ゆめおりAC
41475中野 新太 (4)いだてん
51459甲斐 翔太郎 (4)MJアスリーツ
61437堀井 徳仁 (4)SLRC
71376目黒 蓮大 (4)東京陸協
81365丸山 凛久 (4)MJアスリーツ
91359橘 新乃輔 (4)バディ陸上
101351松田 陸仁 (3)ファン アンド ラン
111331大西 大貴 (4)J.VIC
121322田中 大賀 (4)港南小RC
131317田山 功士 (4)日野JAC
141298安西 海陽 (4)あきる野KC
151290ジョセフ ニコラス陸都 (4)ゆめおりAC
161282醍醐 威吹 (4)ゆめおりAC
171253坂口 仁 (4)あきる野KC
181230鎌田 夏 (4)KMC陸上ク
191221関口 春輔 (4)エムズ81外苑
201218クラブ 柊也ジャック (4)青南SCク
211195鎌田 健矢 (3)フォルテ世田谷
221191三上 鷹雅 (4)KMC陸上ク
231189高橋 航大 (4)SEIV
241183蟹江 飛呂 (3)バディ陸上
251168藤木 絢慎 (4)SLRC
251168三宅 将太 (4)スポーツマジック
271158上野 柚貴 (3)ゆめおりAC
281157今泉 和真 (4)青山トライアスロン
291145土本 隼 (4)フォルテ世田谷
301143野俣 和宏 (3)KSC
311142小林 幹太 (4)東京ドリーム
321138亀田 稜悟 (4)港南小RC
331123小澤 琉人 (3)東京ドリーム
341121内田 悠斗 (4)エムズ81外苑
351115鎌田 浩輔 (3)千住ジュニア
361111根岸 伽衣 (4)渋谷JRC
361111五十嵐 成輝 (3)バディ陸上
381100高槻 佳祐 (4)スポーツマジック
391097山口 隼汰 (4)渋谷JRC
401095森 蓮晴 (3)J.VIC
411093青島 佳輝 (3)MJアスリーツ
421088木山 翔和 (4)青南SCク
431086谷澤 純 (4)SEIV
441083前田 悠 (4)スポーツマジック
451075佐々木 理仁 (4)港AC
451075丸山 遥輝 (4)青戸AC
471072高崎 海太 (4)KMC陸上ク
481031伊藤 淳之介 (4)港南小RC
491022榎戸 隼之介 (3)スポーツマジック
501019清水 大馳 (4)青戸AC
511016杉原 颯馬 (3)ファン アンド ラン
521013俣野 煌太 (4)スポーツマジック
531007宮川 稜大 (4)バディ陸上
541005城戸 莞爾 (3)青南SCク
55983中原 蒼太 (4)世田谷DRC
55983古市 幸大 (4)バディ陸上
57982岡田 薫 (3)R-キッズ
58970豊里 壮矢 (3)東京ドリーム
59961塚越 凉雅 (3)港AC
59961山根 総一郎 (3)フォルテ世田谷
61954鈴木 洸 (4)青梅ジュニア
62952武藤 浩太郎 (4)青南SCク
63947中川 海吏 (4)エムズ81外苑
63947藤田 優吾 (3)ファン アンド ラン
65946豊嶋 瞬 (3)青南SCク
66944青西 快 (3)東京KC
67942矢村 順平 (4)東京ドリーム
68939三枝 優祐 (4)東京ドリーム
69938田中 隼 (4)テリオスAC
70936佐々木 太聞 (4)MJアスリーツ
71934白栁 大地 (3)アカデミーJr
72929吉田 朝陽 (3)エムズ81外苑
73922渡川 凪 (3)チーム柴又
73922寺井 碧 (3)KSC
75921長谷川 蒼 (4)白金クラブ
76920遠藤 翔吾 (3)クラブE
77919猪鼻 陸人 (3)バディ陸上
78913佐々木 陽大 (3)ミウラSC
79912木下 直樹 (4)白金クラブ
80888中野 慧 (4)渋谷JRC
81879上野 陸斗 (3)東京KC
82873大野 瑛斗 (3)テリオスAC
83862鹿島 鴻 (4)白金クラブ
84848金森 恒 (3)ゆめおりAC
85842阿部 鉄平 (3)チーム柴又
85842佐藤 快 (3)フォルテ江東
87834大山 圭 (3)世田谷DRC
88826出口 凰珈 (3)千住ジュニア
88826田中 章一郎 (3)世田谷DRC
90819松村 卓弥 (4)法政クラブ
91818寒河江 将太朗 (4)港南小RC
91818進藤 功真 (3)くにたち陸上
91818藤田 寅央 (4)渋谷JRC
94816竹内 楽人 (3)千住ジュニア
95797豊田 勘太 (4)バディ陸上
96787八木 樺一人 (3)中町SC
97780土屋 智暉 (4)日野JAC
98779伊藤 創太 (4)KMC陸上ク
99776北村 哲平 (3)フォルテ世田谷
100767等々力 英陽 (3)エムズ81外苑
101759松井 大和 (3)SLRC
102741横山 拓海 (3)エムズ81外苑
102741大竹 巧馬 (4)SLRC
104732小川 貴広 (3)府中AC
105727宮原 鼓太朗 (4)渋谷JRC
106715西澤 央恭 (3)SLRC
107703影山 正宗 (4)東京KC
108695福間 慧 (3)フォルテ世田谷
109678高野 秀太 (3)渋谷JRC
110677塚田 勢梧 (3)東京KC
111652富澤 絆 (3)バディ陸上
112647谷口 逸之丞 (3)SLRC
113641森川 純成 (3)バディ陸上
114631木下 蒼一 (3)府中AC
115622岩田 琥雄 (3)くにたち陸上
116607平田 空 (3)渋谷JRC
117595平松 丈偉 (4)港AC
118541小林 星天 (3)世田谷DRC
119533中西 慧 (4)渋谷JRC
120503内藤 柊馬 (3)渋谷JRC
121411森下 瑛太 (4)ゆめおりAC
122381栗林 修平 (3)青南SCク
123373清水 悠雅 (4)府中AC
124370早川 海夢空 (3)ミウラSC
125350若尾 惇生 (4)港南小RC
126291北村 澄円 (3)渋谷JRC
12742笹田 滉太郎 (3)青南SCク
1280藤本 凛太朗 (3)ゆめおりAC
DNF川島 海翔 (4)東京KC
DNF高木 碧紘 (3)板橋AC
DNF糠谷 啓太郎 (3)東京KC
DNF吉田 圭汰 (3)中町SC
DNS楠本 陸登 (3)東京ドリーム
DNS椎野 遥斗 (4)東京陸協
DNS草刈 政貴 (4)世田谷DRC
DNS北村 皆登 (4)SLRC
DNS福井 涼正 (3)ミウラSC
DNS蒲池 浩生 (3)ミウラSC
DNS塚野 航 (3)日野JAC
DNS木村 仁 (4)ゆめおりAC
DNS檀上 隼人 (3)渋谷JRC
DNS志賀 琉斗 (3)渋谷JRC
DNS山本 奏太 (4)バディ陸上
DNS熊谷 颯真 (4)バディ陸上
DNS澁谷 高太郎 (4)バディ陸上
DNS内山 倖太朗 (3)東京KC
DNS国分 理仁 (4)東京KC
DNS篠原 杏 (3)東京KC
DNS濱崎 駿斗 (4)東京KC
DNS厨川 十羽 (3)附属世田小
DNS小林 理人 (3)フォルテ世田谷

 

男子3・4年 コンバインドD ジャベボール投

男子3・4年 コンバインドD ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
136m47 (801)飯塚 蒼士 (4)玉川学園陸上
233m68 (744)水口 豪志 (4)青南SCク
333m44 (739)市 佳佑 (4)府中AC
432m98 (730)宮入 令穏 (4)府中AC
530m33 (676)小林 琉椰 (4)東京ドリーム
627m66 (622)峰岸 航也 (3)青南SCク
727m45 (618)田村 優宏 (4)白金クラブ
826m32 (595)松木 陸 (4)渋谷JRC
924m77 (563)竹内 十朗 (3)白金クラブ
1023m63 (540)土佐 久尚 (4)白金クラブ
1123m30 (533)左合 琥聖 (4)東京ドリーム
1223m10 (529)岡田 大空 (3)東京ドリーム
1322m16 (510)山元 大梧 (4)渋谷JRC
1422m14 (510)渡邉 陽仁 (3)バディ陸上
1522m14 (510)加瀬 武 (4)ゆめおりAC
1622m04 (508)迎 希生 (3)バディ陸上
1721m98 (506)岸 建瑠 (3)バディ陸上
1821m75 (502)貫井 悠生 (4)東京ドリーム
1921m74 (502)中村 翔る (4)板橋AC
2020m71 (481)海藤 空良 (3)千住ジュニア
2120m70 (480)清水 颯斗 (3)清新JAC
2219m66 (459)小笠原 結大 (4)ゆめおりAC
2319m23 (451)松木 蓮 (3)渋谷JRC
2418m63 (438)片岡 龍之介 (3)フォルテ世田谷
2518m31 (432)亀倉 諒 (4)府中AC
2618m05 (427)早瀬 舜 (3)フォルテ世田谷
2717m80 (421)池本 究太 (3)東京KC
2813m70 (338)梶野 雄生 (3)日野JAC
2913m57 (335)松木 悠 (3)渋谷JRC
3011m84 (300)大和田 諒太朗 (4)府中AC
3110m14 (266)半谷 大智 (3)ゆめおりAC
DNS (0)粟津 琥士郎 (3)バディ陸上
DNS (0)松岡 晄成 (4)フォルテ世田谷

 

男子3・4年 コンバインドD 60mH

男子3・4年 コンバインドD 60mH 1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.45 (813)飯塚 蒼士 (4)玉川学園陸上
211.98 (755)加瀬 武 (4)ゆめおりAC
312.82 (662)早瀬 舜 (3)フォルテ世田谷
412.96 (647)岸 建瑠 (3)バディ陸上
513.78 (556)松木 陸 (4)渋谷JRC
613.94 (539)清水 颯斗 (3)清新JAC

男子3・4年 コンバインドD 60mH 2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.98 (644)亀倉 諒 (4)府中AC
214.79 (445)松木 悠 (3)渋谷JRC
315.04 (417)池本 究太 (3)東京KC
415.08 (413)渡邉 陽仁 (3)バディ陸上
516.45 (262)岡田 大空 (3)東京ドリーム
DNS (0)松岡 晄成 (4)フォルテ世田谷

男子3・4年 コンバインドD 60mH 3組(-0.6)

順位記録選手所属
112.07 (745)迎 希生 (3)バディ陸上
212.61 (685)市 佳佑 (4)府中AC
313.49 (588)小林 琉椰 (4)東京ドリーム
414.19 (511)松木 蓮 (3)渋谷JRC
514.20 (510)片岡 龍之介 (3)フォルテ世田谷
615.20 (400)土佐 久尚 (4)白金クラブ
715.47 (370)海藤 空良 (3)千住ジュニア

男子3・4年 コンバインドD 60mH 4組(-0.4)

順位記録選手所属
111.73 (782)小笠原 結大 (4)ゆめおりAC
212.20 (730)大和田 諒太朗 (4)府中AC
312.23 (727)田村 優宏 (4)白金クラブ
414.05 (526)左合 琥聖 (4)東京ドリーム
514.39 (489)峰岸 航也 (3)青南SCク
615.02 (419)山元 大梧 (4)渋谷JRC
DNS (0)粟津 琥士郎 (3)バディ陸上

男子3・4年 コンバインドD 60mH 5組(-1.7)

順位記録選手所属
111.55 (802)水口 豪志 (4)青南SCク
212.50 (697)中村 翔る (4)板橋AC
312.61 (685)宮入 令穏 (4)府中AC
413.98 (534)竹内 十朗 (3)白金クラブ
514.75 (449)貫井 悠生 (4)東京ドリーム
615.93 (319)半谷 大智 (3)ゆめおりAC
717.39 (158)梶野 雄生 (3)日野JAC

 

男子3・4年 コンバインドD 総合得点

男子3・4年 コンバインドD 総合得点

順位記録選手所属
11614飯塚 蒼士 (4)玉川学園陸上
21546水口 豪志 (4)青南SCク
31424市 佳佑 (4)府中AC
41415宮入 令穏 (4)府中AC
51345田村 優宏 (4)白金クラブ
61265加瀬 武 (4)ゆめおりAC
71264小林 琉椰 (4)東京ドリーム
81253迎 希生 (3)バディ陸上
91241小笠原 結大 (4)ゆめおりAC
101199中村 翔る (4)板橋AC
111153岸 建瑠 (3)バディ陸上
121151松木 陸 (4)渋谷JRC
131111峰岸 航也 (3)青南SCク
141097竹内 十朗 (3)白金クラブ
151089早瀬 舜 (3)フォルテ世田谷
161076亀倉 諒 (4)府中AC
171059左合 琥聖 (4)東京ドリーム
181030大和田 諒太朗 (4)府中AC
191019清水 颯斗 (3)清新JAC
20962松木 蓮 (3)渋谷JRC
21951貫井 悠生 (4)東京ドリーム
22948片岡 龍之介 (3)フォルテ世田谷
23940土佐 久尚 (4)白金クラブ
24929山元 大梧 (4)渋谷JRC
25923渡邉 陽仁 (3)バディ陸上
26851海藤 空良 (3)千住ジュニア
27838池本 究太 (3)東京KC
28791岡田 大空 (3)東京ドリーム
29780松木 悠 (3)渋谷JRC
30585半谷 大智 (3)ゆめおりAC
31496梶野 雄生 (3)日野JAC
DNS粟津 琥士郎 (3)バディ陸上
DNS松岡 晄成 (4)フォルテ世田谷

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.52 q佐藤 花音 (5)青戸AC
215.56 q北田 真由佳 (5)スポーツマジック
316.01杉 和佳 (5)バディ陸上
416.43大峯 璃桜 (5)青梅ジュニア
516.44藤野 紗都 (5)ゆめおりAC
618.07武居 瑞希 (5)SEIV
718.13大山 菜緒 (5)世田谷DRC

女子5年 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
114.64 q関口 茉優 (5)千住ジュニア
215.30 q内田 梨里 (5)ゆめおりAC
316.91赤津 美帆 (5)東京KC
417.03太田 侑良 (5)世田谷DRC
517.30肥田 希美 (5)R-キッズ
618.40鈴木 愛未 (5)SEIV

女子5年 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
114.88 q東 海花 (5)ミウラSC
215.43 q原田 優南 (5)スポーツマジック
315.51 q佐藤 真央 (5)東京ドリーム
416.33佐久間 海帆 (5)港南小RC
516.92入江 美波 (5)ゆめおりAC
617.12北島 都 (5)いだてん
DNS佐藤 眞穂 (5)東京KC

女子5年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
115.02 q田中 万玲子 (5)玉川学園陸上
215.64 q益尾 晴 (5)東京陸協
316.49伊豫田 結 (5)板橋AC
416.67原口 璃音 (5)フォルテ世田谷
516.80新田 藍生 (5)青南SCク
618.11塚越 結莉 (5)渋谷JRC
718.24澤田 弥琴 (5)港AC

女子5年 100m 予選5組(+0.0)

順位記録選手所属
115.02 q浅井 初花 (5)板橋AC
215.23 q佐藤 衣恭 (5)いだてん
316.01小賀 百桃 (5)日野JAC
416.28福間 夏端 (5)フォルテ世田谷
516.35米倉 心結 (5)清新JAC
616.46山内 梨緒 (5)SLRC
DNS山本 香奈 (5)ゆめおりAC

女子5年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
115.09 q池田 識香 (5)SEIV
215.47 q寺内 紗羽 (5)千住ジュニア
315.53 q金澤 千夏 (5)ゆめおりAC
416.01市原 帆乃羽 (5)スポーツマジック
516.47ケネディ 唯子 (5)渋谷JRC
616.57油井 星歌 (5)東京KC
717.16黒田 佑埜 (5)世田谷DRC

女子5年 100m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
114.66 q杉原 璃咲 (5)ファン アンド ラン
214.81 q松本 巴瑠 (5)府中AC
316.25内田 美花 (5)武蔵野東AC
416.31竹井 日向子 (5)青戸AC
517.32星 夏乃音 (5)青梅ジュニア
DNS水野 晴夏 (5)港AC
DNS富田 しおり (5)バディ陸上

女子5年 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
114.83 q加藤 百花 (5)ゆめおりAC
215.47 q永井 みつき (5)バディ陸上
316.14西 珠希 (5)SLRC
416.44松井 優花 (5)東京KC
516.73舘野 心々菜 (5)テリオスAC
617.20鑑 芽生 (5)日野JAC
DNS藤木 彩英 (5)スポーツマジック

女子5年 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
114.30 q川口 心花 (5)ゆめおりAC
215.35 q齋藤 花帆 (5)東京KC
315.50 q小長谷 莉緒 (5)くにたち陸上
415.52 q東 薫子 (5)世田谷DRC
515.65福士 天音 (5)法政クラブ
615.67安慶名 美優 (5)R-キッズ
718.07酒井 美奈 (5)若葉陸上C

女子5年 100m 予選10組(-0.8)

順位記録選手所属
114.95 q須藤 杏々 (5)スポーツマジック
215.62 q山本 夏翠 (5)TRAC
315.86大西 優奈 (5)ゆめおりAC
416.94村木 璃子 (5)若葉陸上C
517.10鈴木 もか (5)エムズ81外苑
617.55蟹澤 美結 (5)テリオスAC
717.64松本 芽依 (5)港AC

 

女子5年 100m 準決勝

女子5年 100m 準決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
114.85 Q杉原 璃咲 (5)ファン アンド ラン
214.88 Q松本 巴瑠 (5)府中AC
315.20池田 識香 (5)SEIV
415.43浅井 初花 (5)板橋AC
515.64北田 真由佳 (5)スポーツマジック
615.66永井 みつき (5)バディ陸上
715.73寺内 紗羽 (5)千住ジュニア
DNS金澤 千夏 (5)ゆめおりAC

女子5年 100m 準決勝2組(+0.6)

順位記録選手所属
114.89 Q関口 茉優 (5)千住ジュニア
214.93 Q加藤 百花 (5)ゆめおりAC
315.11 q田中 万玲子 (5)玉川学園陸上
415.22佐藤 衣恭 (5)いだてん
515.47佐藤 花音 (5)青戸AC
615.67原田 優南 (5)スポーツマジック
715.70小長谷 莉緒 (5)くにたち陸上
815.89山本 夏翠 (5)TRAC

女子5年 100m 準決勝3組(-1.2)

順位記録選手所属
114.25 Q川口 心花 (5)ゆめおりAC
215.05 Q須藤 杏々 (5)スポーツマジック
315.09 q東 海花 (5)ミウラSC
415.42内田 梨里 (5)ゆめおりAC
515.56齋藤 花帆 (5)東京KC
615.62東 薫子 (5)世田谷DRC
715.83佐藤 真央 (5)東京ドリーム
815.96益尾 晴 (5)東京陸協

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
114.33川口 心花 (5)ゆめおりAC
214.78関口 茉優 (5)千住ジュニア
314.87杉原 璃咲 (5)ファン アンド ラン
414.91松本 巴瑠 (5)府中AC
514.97加藤 百花 (5)ゆめおりAC
615.04須藤 杏々 (5)スポーツマジック
715.14田中 万玲子 (5)玉川学園陸上
815.24東 海花 (5)ミウラSC

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.81 q石井 優陽 (6)武蔵野東AC
215.05 q森脇 真果 (6)ようが陸上
315.75榎元 一葉 (6)MJアスリーツ
415.89綱川 麗 (6)青戸AC
515.97高橋 萌々子 (6)バディ陸上
616.87杉浦 南美 (6)チーム柴又
716.97高橋 美音 (6)港南小RC

女子6年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
114.21 q松本 朱莉 (6)日野JAC
214.56 q大塚 凛那 (6)城北AC
314.94 q後藤 羽心 (6)いだてん
415.12 q山﨑 乙葉 (6)千住ジュニア
516.30山口 千英 (6)杉並Jr.
616.40武石 実沙 (6)若葉陸上C
716.63影山 璃子 (6)東京KC

女子6年 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
114.65 q齊田 七華 (6)TRAC
215.46 q小林 優那 (6)東京陸協
315.52 q上岡 凛 (6)SLRC
415.54 q佐藤 菜央 (6)スポーツマジック
515.58武田 真央 (6)R-キッズ
617.46秋田 愛美 (6)バディ陸上
DNS竹内 優希菜 (6)玉川学園陸上

女子6年 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
115.07 q譚醍伐 闌牙━ (6)髱呈虻AC
215.44 q夏山 七歌 (6)ゆめおりAC
315.72齋藤 彩香 (6)東京KC
415.98小林 美結 (6)チーム柴又
516.31山口 羚杏 (6)法政クラブ
617.18古市 美蘭 (6)バディ陸上
DNS松村 瑞月 (6)スポーツマジック

女子6年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
113.28 q大上 カレン (6)スポーツマジック
214.54 q岡森 瑳空 (6)光塩女子学院
315.39 q南條 心那 (6)ゆめおりAC
415.55宮川 みず花 (6)バディ陸上
515.98上野 碧已 (6)東京KC
616.16山内 花菜 (6)若葉陸上C
DNS奈良 歩美 (6)東京陸協

女子6年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
114.93 q石井 癒依羅 (6)千住ジュニア
215.14 q小堺 文乃 (6)TRAC
315.54 q末岡 麻椰 (6)ようが陸上
415.62阿久津 心葉 (6)いだてん
515.75山根 瑞 (6)武蔵野東AC
616.26横田 美波 (6)法政クラブ
716.26本多 萌々夏 (6)村山学園

女子6年 100m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属
114.48 q安月 怜菜 (6)清新JAC
214.59 q管野 さくら (6)いだてん
314.77 q太田 凛 (6)SLRC
415.98竹中 明季楽 (6)バディ陸上
516.21小林 真妃波 (6)世田谷DRC
616.35本嶋 陽菜 (6)杉並Jr.
716.65川畑 美結 (6)武蔵野東AC

女子6年 100m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属
114.55 q岡田 実礼 (6)玉川学園陸上
215.36 q宮崎 結奈 (6)清新JAC
315.41 q榎本 佳奈 (6)エムズ81外苑
415.59中橋 芽依 (6)城北AC
515.66高橋 柚香 (6)東京ドリーム
615.73進藤 咲音 (6)くにたち陸上
715.77伊藤 汐音 (6)青梅ジュニア

 

女子6年 100m 準決勝

女子6年 100m 準決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
113.31 Q大上 カレン (6)スポーツマジック
214.32 Q管野 さくら (6)いだてん
314.38 q大塚 凛那 (6)城北AC
415.01後藤 羽心 (6)いだてん
515.28森脇 真果 (6)ようが陸上
615.42南條 心那 (6)ゆめおりAC
715.45榎本 佳奈 (6)エムズ81外苑
815.45佐藤 菜央 (6)スポーツマジック

女子6年 100m 準決勝2組(+0.0)

順位記録選手所属
114.44 Q安月 怜菜 (6)清新JAC
214.49 Q岡森 瑳空 (6)光塩女子学院
314.61 q太田 凛 (6)SLRC
415.01石井 優陽 (6)武蔵野東AC
515.15小堺 文乃 (6)TRAC
615.17山﨑 乙葉 (6)千住ジュニア
715.50上岡 凛 (6)SLRC
815.53小林 優那 (6)東京陸協

女子6年 100m 準決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属
114.32 Q松本 朱莉 (6)日野JAC
214.67 Q岡田 実礼 (6)玉川学園陸上
314.72齊田 七華 (6)TRAC
415.15石井 癒依羅 (6)千住ジュニア
515.31譚醍伐 闌牙━ (6)髱呈虻AC
615.59宮崎 結奈 (6)清新JAC
715.62夏山 七歌 (6)ゆめおりAC
815.79末岡 麻椰 (6)ようが陸上

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
113.13大上 カレン (6)スポーツマジック
214.12松本 朱莉 (6)日野JAC
314.20大塚 凛那 (6)城北AC
414.44岡田 実礼 (6)玉川学園陸上
514.45安月 怜菜 (6)清新JAC
614.47管野 さくら (6)いだてん
714.58岡森 瑳空 (6)光塩女子学院
814.60太田 凛 (6)SLRC

 

女子友好 100m 決勝

女子友好 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
114.26熊谷 采香 (5)ゆめおりAC
214.98神山 晴加 (6)スポーツマジック
315.48山口 紅 (5)バディ陸上
415.77佐藤 桐菜 (6)聖徳クラブ
515.87釋 藍瑠 (6)府中AC
615.88中村 しおり (5)日野JAC
716.21福田 楓穏 (5)杉並Jr.

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:33.29大木 優奈 (5)清新JAC
22:33.33田川 莉彩 (6)清新JAC
32:39.07大木 心夏 (6)東京陸協
42:39.66千田 怜奈 (6)チーム柴又
52:40.93大木 優菜 (5)東京陸協
62:40.96前橋 莉桜 (5)東京ドリーム
72:41.74恒本 風奏 (6)清新JAC
82:41.95中野 莉亜 (6)城北AC
92:44.21泉 恵来里 (6)青戸AC
102:45.98田邉 菜々 (6)玉川学園陸上
112:46.47天宮 咲恵 (6)千住ジュニア
122:47.32松田 悠楽 (6)KMC陸上ク
132:47.44金子 理子 (6)KMC陸上ク
142:48.34松下 倫子 (5)千住ジュニア
152:55.98安藤 夏嶺 (5)MJアスリーツ
162:56.54根本 理咲子 (5)チーム柴又
DNS大矢 涼夏 (6)チーム柴又

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:47.17長沼 晴奈 (5)千住ジュニア
22:47.94角野 沙恵 (6)KJR・L
32:48.77蓮見 真優 (5)エムズ81外苑
42:52.20増川 若那 (5)東京ドリーム
52:52.36野澤 唯 (5)KJR・L
62:54.44永渡 希音 (5)清新JAC
72:54.72星野 七海 (5)城北AC
82:59.97高木 結埜 (5)東京ドリーム
93:00.86西台 空奈 (5)港AC
103:00.92駒澤 初音 (6)東京ドリーム
113:02.40野口 夏音 (5)東京ドリーム
123:04.75高橋 海音 (6)チーム柴又
133:05.33小川 愛菜 (5)チーム柴又
143:05.50喜谷 真央 (5)東京ドリーム
153:10.90篠崎 心 (5)青戸AC
DNS関口 優妃 (6)東京ドリーム

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:42.35石川 理央 (6)青梅ジュニア
22:42.91秋山 咲貴 (6)東京KC
32:47.60浅倉 和奏 (6)日野JAC
42:49.10松本 素直 (5)清新JAC
52:49.83青木 萌奈 (5)清新JAC
62:50.46牧山 英梨 (6)1S-sports
72:51.94本田 瑞希 (5)法政クラブ
82:53.76福田 紗也 (6)東京KC
92:54.76渡邉 志帆 (6)世田谷DRC
102:56.81野口 心優 (5)青梅ジュニア
112:58.43小林 咲希 (6)KJR・L
122:58.45黒田 佑萌 (5)世田谷DRC
133:04.27和賀 望 (6)東京陸協
143:07.41宮澤 眞花 (5)日野JAC
153:13.53河合 穏 (5)日野JAC
163:14.28吉井 ももこ (6)法政クラブ

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:33.29大木 優奈 (5)清新JAC
22:33.33田川 莉彩 (6)清新JAC
32:39.07大木 心夏 (6)東京陸協
42:39.66千田 怜奈 (6)チーム柴又
52:40.93大木 優菜 (5)東京陸協
62:40.96前橋 莉桜 (5)東京ドリーム
72:41.74恒本 風奏 (6)清新JAC
82:41.95中野 莉亜 (6)城北AC
92:42.35石川 理央 (6)青梅ジュニア
102:42.91秋山 咲貴 (6)東京KC
112:44.21泉 恵来里 (6)青戸AC
122:45.98田邉 菜々 (6)玉川学園陸上
132:46.47天宮 咲恵 (6)千住ジュニア
142:47.17長沼 晴奈 (5)千住ジュニア
152:47.32松田 悠楽 (6)KMC陸上ク
162:47.44金子 理子 (6)KMC陸上ク
172:47.60浅倉 和奏 (6)日野JAC
182:47.94角野 沙恵 (6)KJR・L
192:48.34松下 倫子 (5)千住ジュニア
202:48.77蓮見 真優 (5)エムズ81外苑
212:49.10松本 素直 (5)清新JAC
222:49.83青木 萌奈 (5)清新JAC
232:50.46牧山 英梨 (6)1S-sports
242:51.94本田 瑞希 (5)法政クラブ
252:52.20増川 若那 (5)東京ドリーム
262:52.36野澤 唯 (5)KJR・L
272:53.76福田 紗也 (6)東京KC
282:54.44永渡 希音 (5)清新JAC
292:54.72星野 七海 (5)城北AC
302:54.76渡邉 志帆 (6)世田谷DRC
312:55.98安藤 夏嶺 (5)MJアスリーツ
322:56.54根本 理咲子 (5)チーム柴又
332:56.81野口 心優 (5)青梅ジュニア
342:58.43小林 咲希 (6)KJR・L
352:58.45黒田 佑萌 (5)世田谷DRC
362:59.97高木 結埜 (5)東京ドリーム
373:00.86西台 空奈 (5)港AC
383:00.92駒澤 初音 (6)東京ドリーム
393:02.40野口 夏音 (5)東京ドリーム
403:04.27和賀 望 (6)東京陸協
413:04.75高橋 海音 (6)チーム柴又
423:05.33小川 愛菜 (5)チーム柴又
433:05.50喜谷 真央 (5)東京ドリーム
443:07.41宮澤 眞花 (5)日野JAC
453:10.90篠崎 心 (5)青戸AC
463:13.53河合 穏 (5)日野JAC
473:14.28吉井 ももこ (6)法政クラブ

 

女子 コンバインドA 80mH

女子 コンバインドA 80mH 1組(+0.4)

順位記録選手所属
114.09 (934)高柳 菜乃葉 (6)ゆめおりAC
214.47 (869)佐藤 奏慧 (6)KMC陸上ク
316.92 (450)阿部 柚実 (5)府中AC
417.45 (359)末武 夏実 (5)府中AC
518.41 (195)中村 未葉 (5)R-キッズ
620.37 (0)富岡 梨央 (6)あきる野KC
721.68 (0)児玉 和佳 (5)江東JAC

女子 コンバインドA 80mH 2組(+0.1)

順位記録選手所属
112.61 (1187)槇村 せいあ (6)KMC陸上ク
213.91 (964)巻渕 里紗 (6)ゆめおりAC
314.73 (824)佐藤 深青 (5)バディ陸上
415.10 (761)佐藤 那々子 (5)板橋AC
515.70 (658)横山 葵美 (5)ゆめおりAC
616.89 (455)北條 里奈 (5)府中AC

女子 コンバインドA 80mH 3組(+0.4)

順位記録選手所属
114.17 (920)高橋 怜美 (6)ゆめおりAC
216.80 (470)永井 麻百合 (5)1S-sports
317.99 (267)村上 かのこ (5)板橋AC
418.74 (139)竹田 あおい (5)府中AC
520.68 (0)橘 凜 (6)玉川学園陸上
DNS (0)中尾 友乃 (5)ゆめおりAC

 

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m32 (1057)高柳 菜乃葉 (6)ゆめおりAC
21m20 (919)高橋 怜美 (6)ゆめおりAC
21m20 (919)巻渕 里紗 (6)ゆめおりAC
41m15 (861)佐藤 深青 (5)バディ陸上
41m15 (861)末武 夏実 (5)府中AC
61m15 (861)槇村 せいあ (6)KMC陸上ク
71m10 (803)佐藤 奏慧 (6)KMC陸上ク
71m10 (803)佐藤 那々子 (5)板橋AC
91m10 (803)富岡 梨央 (6)あきる野KC
101m05 (746)北條 里奈 (5)府中AC
101m05 (746)横山 葵美 (5)ゆめおりAC
101m05 (746)阿部 柚実 (5)府中AC
101m05 (746)竹田 あおい (5)府中AC
141m05 (746)永井 麻百合 (5)1S-sports
151m00 (688)橘 凜 (6)玉川学園陸上
161m00 (688)中村 未葉 (5)R-キッズ
170m95 (630)児玉 和佳 (5)江東JAC
180m90 (573)村上 かのこ (5)板橋AC
DNS (0)中尾 友乃 (5)ゆめおりAC

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12048槇村 せいあ (6)KMC陸上ク
21991高柳 菜乃葉 (6)ゆめおりAC
31883巻渕 里紗 (6)ゆめおりAC
41839高橋 怜美 (6)ゆめおりAC
51685佐藤 深青 (5)バディ陸上
61672佐藤 奏慧 (6)KMC陸上ク
71564佐藤 那々子 (5)板橋AC
81404横山 葵美 (5)ゆめおりAC
91220末武 夏実 (5)府中AC
101216永井 麻百合 (5)1S-sports
111201北條 里奈 (5)府中AC
121196阿部 柚実 (5)府中AC
13885竹田 あおい (5)府中AC
14883中村 未葉 (5)R-キッズ
15840村上 かのこ (5)板橋AC
16803富岡 梨央 (6)あきる野KC
17688橘 凜 (6)玉川学園陸上
18630児玉 和佳 (5)江東JAC
DNS中尾 友乃 (5)ゆめおりAC

 

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m25 +0.3 (963)武田 愛白 (6)ミウラSC
24m18 +0.4 (944)高橋 奏心 (6)ゆめおりAC
34m09 +0.1 (919)斎藤 真衣子 (6)ゆめおりAC
43m99 +0.6 (891)磯部 友菜 (5)KMC陸上ク
53m80 +0.2 (837)中村 百花 (6)ゆめおりAC
63m75 +0.0 (823)ガードナ レイチェル麻由 (6)いだてん
73m49 +0.7 (750)原 茉央 (5)法政クラブ
83m46 +0.0 (742)見付 桜華 (6)法政クラブ
93m35 +0.5 (711)金光 唯衣 (5)渋谷JRC
103m35 +0.1 (711)浅岡 環 (5)武蔵野東AC
113m30 +0.1 (697)石橋 幸歩 (5)バディ陸上
123m27 +0.1 (689)中野 帆稀 (5)J.VIC
133m25 +0.0 (683)田中 梨瑚 (6)府中AC
143m19 +0.0 (666)大井 小鳥子 (6)ミウラSC
153m18 +0.2 (664)尾崎 よよせ (5)J.VIC
163m15 +0.6 (655)岩田 琴乃 (5)府中AC
173m10 +0.0 (641)林 杏樹 (5)東京ドリーム
183m05 +0.0 (627)有村 彩那 (5)アカデミーJr
193m02 +0.5 (619)桜 乙葉 (6)東京ドリーム
202m97 +0.4 (605)ジェイコブス アリーヤ (5)KMC陸上ク
212m95 +0.7 (599)滝本 優羽 (5)東京ドリーム
222m94 +1.3 (596)佐藤 琉羽奈 (6)KMC陸上ク
232m94 +1.2 (596)高畠 万愛 (5)MJアスリーツ
242m93 +0.4 (594)渡辺 由柚子 (5)板橋AC
252m93 +0.4 (594)名子 あおい (5)MJアスリーツ
262m90 +0.4 (585)豊田 莉央 (5)板橋AC
272m85 +0.5 (571)山村 真歩 (6)ゆめおりAC
282m53 +0.7 (482)高萩 麻衣 (5)KMC陸上ク
292m53 +0.3 (482)泉 茜里 (5)法政クラブ
302m50 +0.4 (473)嶋崎 愛子 (5)青南SCク
312m47 +0.4 (465)関本 沙耶 (6)江東JAC
322m40 +1.3 (445)東 茜璃 (5)ゆめおりAC
NM (0)町田 夏恋 (5)板橋AC
DNS (0)宮本 琴子 (6)くにたち陸上
DNS (0)高島 優奈 (5)SLRC

 

女子 コンバインドB ジャベボール投

女子 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
138m53 (843)見付 桜華 (6)法政クラブ
236m78 (807)斎藤 真衣子 (6)ゆめおりAC
336m15 (794)高橋 奏心 (6)ゆめおりAC
435m79 (787)ガードナ レイチェル麻由 (6)いだてん
535m02 (771)滝本 優羽 (5)東京ドリーム
634m53 (761)中村 百花 (6)ゆめおりAC
731m58 (702)ジェイコブス アリーヤ (5)KMC陸上ク
826m19 (592)林 杏樹 (5)東京ドリーム
925m97 (588)尾崎 よよせ (5)J.VIC
1024m94 (567)田中 梨瑚 (6)府中AC
1124m75 (563)山村 真歩 (6)ゆめおりAC
1223m86 (545)桜 乙葉 (6)東京ドリーム
1323m75 (542)関本 沙耶 (6)江東JAC
1423m16 (530)石橋 幸歩 (5)バディ陸上
1523m03 (528)有村 彩那 (5)アカデミーJr
1622m36 (514)豊田 莉央 (5)板橋AC
1722m04 (508)名子 あおい (5)MJアスリーツ
1821m60 (499)渡辺 由柚子 (5)板橋AC
1921m51 (497)高萩 麻衣 (5)KMC陸上ク
2019m86 (463)原 茉央 (5)法政クラブ
2118m49 (435)岩田 琴乃 (5)府中AC
2218m19 (429)武田 愛白 (6)ミウラSC
2318m04 (426)泉 茜里 (5)法政クラブ
2418m00 (426)高畠 万愛 (5)MJアスリーツ
2517m05 (406)浅岡 環 (5)武蔵野東AC
2616m41 (393)東 茜璃 (5)ゆめおりAC
2716m40 (393)嶋崎 愛子 (5)青南SCク
2816m08 (386)金光 唯衣 (5)渋谷JRC
2915m70 (379)中野 帆稀 (5)J.VIC
3013m41 (332)大井 小鳥子 (6)ミウラSC
3110m88 (281)佐藤 琉羽奈 (6)KMC陸上ク
3210m55 (274)町田 夏恋 (5)板橋AC
3310m16 (266)磯部 友菜 (5)KMC陸上ク
DNS (0)宮本 琴子 (6)くにたち陸上
DNS (0)高島 優奈 (5)SLRC

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11738高橋 奏心 (6)ゆめおりAC
21726斎藤 真衣子 (6)ゆめおりAC
31610ガードナ レイチェル麻由 (6)いだてん
41598中村 百花 (6)ゆめおりAC
51585見付 桜華 (6)法政クラブ
61392武田 愛白 (6)ミウラSC
71370滝本 優羽 (5)東京ドリーム
81307ジェイコブス アリーヤ (5)KMC陸上ク
91252尾崎 よよせ (5)J.VIC
101250田中 梨瑚 (6)府中AC
111233林 杏樹 (5)東京ドリーム
121227石橋 幸歩 (5)バディ陸上
131213原 茉央 (5)法政クラブ
141164桜 乙葉 (6)東京ドリーム
151157磯部 友菜 (5)KMC陸上ク
161155有村 彩那 (5)アカデミーJr
171134山村 真歩 (6)ゆめおりAC
181117浅岡 環 (5)武蔵野東AC
191102名子 あおい (5)MJアスリーツ
201099豊田 莉央 (5)板橋AC
211097金光 唯衣 (5)渋谷JRC
221093渡辺 由柚子 (5)板橋AC
231090岩田 琴乃 (5)府中AC
241068中野 帆稀 (5)J.VIC
251022高畠 万愛 (5)MJアスリーツ
261007関本 沙耶 (6)江東JAC
27998大井 小鳥子 (6)ミウラSC
28979高萩 麻衣 (5)KMC陸上ク
29908泉 茜里 (5)法政クラブ
30877佐藤 琉羽奈 (6)KMC陸上ク
31866嶋崎 愛子 (5)青南SCク
32838東 茜璃 (5)ゆめおりAC
33274町田 夏恋 (5)板橋AC
DNS高島 優奈 (5)SLRC
DNS宮本 琴子 (6)くにたち陸上

 

女子3・4年 コンバインドC 60m

女子3・4年 コンバインドC 60m 1組(-0.8)

順位記録選手所属
110.18 (518)若杉 心 (4)千住ジュニア
210.22 (505)笹田 桃花 (4)青南SCク
310.23 (502)青田 果穏 (4)東京陸協
410.46 (429)塚原 衣吹 (4)港南小RC
510.68 (360)立山 侑佳 (4)あきる野KC
610.71 (351)清水 茉子 (4)スポーツマジック
711.41 (130)杉浦 静香 (3)チーム柴又
811.48 (108)細井 南実 (3)渋谷JRC

女子3・4年 コンバインドC 60m 2組(-0.2)

順位記録選手所属
19.60 (700)枝 ひかる (4)TRAC
210.20 (511)岡森 璃夏 (4)光塩女子学院
310.49 (420)入江 凛 (3)MJアスリーツ
410.56 (398)宮腰 芽吹 (3)エムズ81外苑
511.31 (162)橋本 菜々花 (3)ゆめおりAC
611.32 (159)小森 泉幸 (4)KMC陸上ク
711.41 (130)伊藤 空 (3)バディ陸上

女子3・4年 コンバインドC 60m 3組(-0.5)

順位記録選手所属
19.73 (659)太田 楓生 (4)SLRC
210.13 (533)根本 梨咲 (3)ゆめおりAC
310.32 (473)市川 しずく (4)府中AC
410.68 (360)小沼 日眞里 (4)法政クラブ
510.70 (354)高以良 芙樹 (3)東京陸協
611.15 (212)谷川 志桜 (3)渋谷JRC
DNS (0)石川 愛梨 (4)東京KC

女子3・4年 コンバインドC 60m 4組(-0.3)

順位記録選手所属
110.62 (379)杉本 莉帆 (4)バディ陸上
210.67 (363)美保 のどか (4)日野JAC
310.76 (335)宮腰 息吹 (3)エムズ81外苑
411.10 (228)岡 渚紗 (4)白金クラブ
511.28 (171)松永 翔菜 (4)清新JAC
611.56 (83)小池 輪 (4)ゆめおりAC
712.30 (0)奈良澤 真希 (4)法政クラブ

女子3・4年 コンバインドC 60m 5組(-0.6)

順位記録選手所属
19.60 (700)堀籠 彩羽 (4)ゆめおりAC
29.78 (643)梅津 有希 (4)東京陸協
39.94 (593)藤原 愛菜 (4)スポーツマジック
410.83 (313)関 理紗 (4)SLRC
511.02 (253)本庄 永茉 (3)渋谷JRC
611.13 (219)早田 美輝 (3)スクリプトAC
711.39 (137)横内 菜々実 (3)法政クラブ
812.13 (0)秋山 結貴 (3)東京KC

女子3・4年 コンバインドC 60m 6組(-0.5)

順位記録選手所属
19.64 (687)佐藤 百 (4)フォルテ渋谷
29.84 (625)松井 杏莉 (3)東京陸協
310.16 (524)飯村 実花 (4)港南小RC
410.42 (442)大島 文 (3)フォルテ江東
510.68 (360)安慶名 優愛 (3)R-キッズ
612.15 (0)佐藤 雪莉奈 (3)青南SCク
712.53 (0)田中 啓理 (3)渋谷JRC
DNS (0)米田 彩乃 (4)アカデミーJr

女子3・4年 コンバインドC 60m 7組(-0.4)

順位記録選手所属
19.57 (710)春本 汐里 (4)スポーツマジック
210.17 (521)関 奈タ莉 (3)A.F.T.C.
310.51 (414)宗像 詩花 (4)ファン アンド ラン
410.52 (411)原 さくら子 (3)法政クラブ
510.66 (366)関 千惺子 (3)ゆめおりAC
611.00 (259)藤田 莉央 (3)渋谷JRC
711.24 (184)団野 紗也 (4)港南小RC
811.26 (178)森山 穂里 (3)フォルテ江東

女子3・4年 コンバインドC 60m 8組(-0.6)

順位記録選手所属
110.52 (411)本田 莉子 (4)ファン アンド ラン
210.68 (360)小野田 明日香 (4)千住ジュニア
310.81 (319)加賀屋 純麗 (4)東京KC
411.10 (228)加藤 あんり (3)青南SCク
511.58 (77)斉藤 璃子 (4)チーム柴又
611.65 (55)福永 葵 (4)R-キッズ
711.79 (11)長田 美空 (3)渋谷JRC

女子3・4年 コンバインドC 60m 9組(-0.6)

順位記録選手所属
19.19 (829)内山 ソニア (4)ゆめおりAC
210.68 (360)千葉 香織 (4)SEIV
310.91 (288)大山 和花 (4)KMC陸上ク
411.20 (197)青池 杏里 (3)白金クラブ
511.49 (105)村山 愛実 (4)エムズ81外苑
611.68 (45)和佐田 詩生 (4)法政クラブ
DNS (0)高田 優季 (4)バディ陸上

女子3・4年 コンバインドC 60m 10組(-0.4)

順位記録選手所属
110.22 (505)伊藤 紅海 (4)バディ陸上
210.50 (417)渡邉 沙紀 (3)チーム柴又
310.92 (285)中川 美優 (3)中町SC
410.99 (263)野村 なずな (3)千住ジュニア
511.21 (193)山越 望史 (4)SEIV
611.35 (149)日垣 咲希 (3)青南SCク
711.68 (45)柚木 麻友子 (3)東京KC

女子3・4年 コンバインドC 60m 11組(-0.5)

順位記録選手所属
110.02 (568)奥山 柚香 (4)SEIV
210.38 (455)勇 智咲璃 (4)ティガAC
310.57 (395)安藤 夏乃 (3)渋谷JRC
410.60 (385)若林 紗衣 (4)エムズ81外苑
510.67 (363)鈴木 佐奈 (3)バディ陸上
611.48 (108)石井 麻利亜 (3)白金クラブ
DNS (0)横山 夏帆 (3)世田谷DRC

女子3・4年 コンバインドC 60m 12組(-0.9)

順位記録選手所属
19.56 (713)河田 天 (4)ゆめおりAC
210.55 (401)渡辺 さくら (3)バディ陸上
310.70 (354)鈴木 花奈 (4)SEIV
410.79 (326)横田 美花 (3)法政クラブ
511.80 (8)渡部 響 (4)KMC陸上ク
611.92 (0)尾崎 愛心 (3)白金クラブ
713.65 (0)金塚 実來 (4)エムズ81外苑

女子3・4年 コンバインドC 60m 13組(-0.5)

順位記録選手所属
110.02 (568)三井 理緒 (4)SLRC
210.23 (502)石井 愛菜 (4)R-キッズ
310.53 (407)力石 依里香 (4)ゆめおりAC
410.63 (376)齋藤 玲奈 (4)東京KC
510.84 (310)山田 怜奈 (3)白金クラブ
611.00 (259)小堺 千尋 (3)TRAC
711.76 (20)奈良澤 弥希 (3)法政クラブ

女子3・4年 コンバインドC 60m 14組(-0.9)

順位記録選手所属
19.46 (744)佐藤 杷奈 (4)スポーツマジック
210.06 (555)山内 うた (4)ゆめおりAC
310.32 (473)瀧口 絢芽 (4)府中AC
410.36 (461)下田 梨乃 (4)港南小RC
511.22 (190)金光 瑛美 (3)渋谷JRC
611.44 (121)小池 さゆり (4)東京KC
712.03 (0)渡辺 利珂 (3)青南SCク
DNS (0)林 麻依果 (3)東京陸協

女子3・4年 コンバインドC 60m 15組(-0.8)

順位記録選手所属
19.92 (599)平田 椛七 (4)スポーツマジック
29.96 (587)末宗 希萊 (4)あきる野KC
310.21 (508)田中 柚南 (3)清新JAC
410.27 (489)松田 さゆり (4)青梅ジュニア
510.53 (407)長田 美海 (3)渋谷JRC
610.65 (370)佐藤 光 (3)聖徳クラブ
710.75 (338)柴田 愛理 (3)東京陸協
810.96 (272)樫野 葵咲 (4)港南小RC

女子3・4年 コンバインドC 60m 16組(-0.7)

順位記録選手所属
19.53 (722)田尻 実奈海 (4)清新JAC
210.11 (540)王 悠里 (4)渋谷JRC
310.25 (496)長 優里花 (4)千住ジュニア
410.55 (401)沼田 志都 (3)フォルテ渋谷
510.70 (354)富岡 麻央 (4)あきる野KC
611.26 (178)室田 遥子 (4)港南小RC
711.85 (0)吉山 瑠華 (3)青南SCク
DNS (0)梅津 瑞葉 (4)府中AC

女子3・4年 コンバインドC 60m 17組(-1.3)

順位記録選手所属
110.43 (439)秋山 実遥 (4)SLRC
210.65 (370)松平 咲空 (4)KMC陸上ク
310.68 (360)二宮 詩 (4)ティガAC
410.72 (348)松村 翠織 (3)東京ドリーム
510.95 (275)井上 麗子 (4)マンダリン
611.00 (259)河野 莉穂 (4)TRAC
DNS (0)大場 菜生 (4)MJアスリーツ

女子3・4年 コンバインドC 60m 18組(-1.3)

順位記録選手所属
110.36 (461)岡野 麻耶 (4)ゆめおりAC
210.71 (351)星野 史華 (3)SLRC
311.09 (231)菅原 舞琴 (4)バディ陸上
411.11 (225)徳谷 芽 (3)R-キッズ
511.32 (159)吉井 花 (4)法政クラブ
612.04 (0)内野 涼那 (3)日野JAC
DNS (0)各務 香子 (3)白金クラブ

 

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳 1組

順位記録選手所属
13m43 +0.1 (734)田尻 実奈海 (4)清新JAC
23m38 +0.8 (720)平田 椛七 (4)スポーツマジック
33m25 +1.0 (683)王 悠里 (4)渋谷JRC
43m10 +0.5 (641)井上 麗子 (4)マンダリン
53m09 +1.0 (638)青田 果穏 (4)東京陸協
63m09 +0.4 (638)佐藤 百 (4)フォルテ渋谷
72m95 +0.9 (599)立山 侑佳 (4)あきる野KC
82m93 +0.7 (594)飯村 実花 (4)港南小RC
92m91 +0.0 (588)大山 和花 (4)KMC陸上ク
102m70 +0.2 (529)松田 さゆり (4)青梅ジュニア
112m62 +0.2 (507)団野 紗也 (4)港南小RC
122m60 -0.2 (501)渡邉 沙紀 (3)チーム柴又
132m55 -0.2 (487)加藤 あんり (3)青南SCク
142m53 +0.4 (482)渡辺 さくら (3)バディ陸上
152m50 +0.2 (473)太田 楓生 (4)SLRC
162m46 +0.5 (462)根本 梨咲 (3)ゆめおりAC
172m44 +0.5 (456)山内 うた (4)ゆめおりAC
182m43 -0.1 (454)横田 美花 (3)法政クラブ
192m41 -0.1 (448)鈴木 佐奈 (3)バディ陸上
202m40 +0.6 (445)藤原 愛菜 (4)スポーツマジック
212m36 +0.9 (434)小堺 千尋 (3)TRAC
222m35 +0.5 (431)長 優里花 (4)千住ジュニア
232m34 +0.3 (428)森山 穂里 (3)フォルテ江東
242m23 +0.3 (398)吉井 花 (4)法政クラブ
252m19 +0.1 (386)柴田 愛理 (3)東京陸協
262m18 +0.2 (384)金光 瑛美 (3)渋谷JRC
272m17 -0.4 (381)福永 葵 (4)R-キッズ
282m15 -0.1 (375)伊藤 空 (3)バディ陸上
292m15 +0.4 (375)小森 泉幸 (4)KMC陸上ク
302m13 +0.6 (370)日垣 咲希 (3)青南SCク
312m10 +0.7 (361)宮腰 息吹 (3)エムズ81外苑
NM (0)美保 のどか (4)日野JAC
NM (0)二宮 詩 (4)ティガAC
NM (0)早田 美輝 (3)スクリプトAC
NM (0)山越 望史 (4)SEIV
NM (0)山田 怜奈 (3)白金クラブ
NM (0)青池 杏里 (3)白金クラブ
NM (0)橋本 菜々花 (3)ゆめおりAC
NM (0)谷川 志桜 (3)渋谷JRC
NM (0)安慶名 優愛 (3)R-キッズ
NM (0)本庄 永茉 (3)渋谷JRC
DNS (0)梅津 瑞葉 (4)府中AC
DNS (0)石川 愛梨 (4)東京KC
DNS (0)秋山 結貴 (3)東京KC

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳 2組

順位記録選手所属
13m29 +0.3 (694)末宗 希萊 (4)あきる野KC
23m20 +0.6 (669)三井 理緒 (4)SLRC
33m19 +1.1 (666)春本 汐里 (4)スポーツマジック
43m03 +1.3 (622)梅津 有希 (4)東京陸協
52m83 +1.0 (566)大島 文 (3)フォルテ江東
62m76 +1.7 (546)塚原 衣吹 (4)港南小RC
72m74 +0.6 (540)市川 しずく (4)府中AC
82m72 +0.1 (535)枝 ひかる (4)TRAC
92m71 +0.3 (532)若林 紗衣 (4)エムズ81外苑
102m71 +0.0 (532)下田 梨乃 (4)港南小RC
112m71 -0.1 (532)関 理紗 (4)SLRC
122m63 +1.3 (510)堀籠 彩羽 (4)ゆめおりAC
132m61 +0.9 (504)安藤 夏乃 (3)渋谷JRC
142m61 +0.1 (504)鈴木 花奈 (4)SEIV
152m59 +0.4 (498)沼田 志都 (3)フォルテ渋谷
162m57 +0.0 (493)勇 智咲璃 (4)ティガAC
172m51 +0.9 (476)奥山 柚香 (4)SEIV
182m47 +0.2 (465)長田 美海 (3)渋谷JRC
192m45 +0.6 (459)入江 凛 (3)MJアスリーツ
192m45 +0.9 (459)小野田 明日香 (4)千住ジュニア
212m44 +0.6 (456)宗像 詩花 (4)ファン アンド ラン
222m40 +0.6 (445)清水 茉子 (4)スポーツマジック
232m34 +1.1 (428)松永 翔菜 (4)清新JAC
242m33 +0.5 (426)力石 依里香 (4)ゆめおりAC
252m31 +0.4 (420)関 千惺子 (3)ゆめおりAC
262m25 +0.3 (403)小池 輪 (4)ゆめおりAC
272m24 +0.2 (400)高以良 芙樹 (3)東京陸協
282m16 +0.7 (378)石井 麻利亜 (3)白金クラブ
292m13 +0.7 (370)小沼 日眞里 (4)法政クラブ
302m12 -0.2 (367)原 さくら子 (3)法政クラブ
312m05 +0.1 (347)長田 美空 (3)渋谷JRC
322m05 -0.2 (347)菅原 舞琴 (4)バディ陸上
332m04 +0.7 (344)齋藤 玲奈 (4)東京KC
342m03 +0.9 (342)横内 菜々実 (3)法政クラブ
NM (0)徳谷 芽 (3)R-キッズ
NM (0)金塚 実來 (4)エムズ81外苑
NM (0)岡 渚紗 (4)白金クラブ
NM (0)斉藤 璃子 (4)チーム柴又
NM (0)内野 涼那 (3)日野JAC
NM (0)小池 さゆり (4)東京KC
NM (0)渡部 響 (4)KMC陸上ク
NM (0)佐藤 雪莉奈 (3)青南SCク
NM (0)渡辺 利珂 (3)青南SCク
DNS (0)高田 優季 (4)バディ陸上

女子3・4年 コンバインドC 走幅跳 3組

順位記録選手所属
13m72 +1.0 (815)佐藤 杷奈 (4)スポーツマジック
23m55 +1.1 (767)河田 天 (4)ゆめおりAC
33m32 +1.6 (703)内山 ソニア (4)ゆめおりAC
43m04 -0.3 (624)瀧口 絢芽 (4)府中AC
53m00 +1.0 (613)富岡 麻央 (4)あきる野KC
62m96 +1.9 (602)岡野 麻耶 (4)ゆめおりAC
72m82 +2.2 (563)千葉 香織 (4)SEIV
82m73 +1.2 (538)笹田 桃花 (4)青南SCク
92m71 -0.1 (532)室田 遥子 (4)港南小RC
102m65 +1.1 (515)松井 杏莉 (3)東京陸協
112m64 +0.2 (512)杉本 莉帆 (4)バディ陸上
122m62 +1.4 (507)若杉 心 (4)千住ジュニア
132m61 +1.9 (504)藤田 莉央 (3)渋谷JRC
142m59 -0.4 (498)樫野 葵咲 (4)港南小RC
152m58 +1.1 (496)本田 莉子 (4)ファン アンド ラン
162m53 +0.6 (482)松平 咲空 (4)KMC陸上ク
172m50 -0.5 (473)関 奈タ莉 (3)A.F.T.C.
182m47 +1.4 (465)岡森 璃夏 (4)光塩女子学院
192m46 +1.2 (462)伊藤 紅海 (4)バディ陸上
202m43 +1.8 (454)河野 莉穂 (4)TRAC
212m43 +0.2 (454)田中 柚南 (3)清新JAC
222m36 +0.7 (434)秋山 実遥 (4)SLRC
232m34 +0.6 (428)加賀屋 純麗 (4)東京KC
242m29 +0.2 (414)奈良澤 弥希 (3)法政クラブ
252m26 +1.0 (406)村山 愛実 (4)エムズ81外苑
262m24 +0.9 (400)石井 愛菜 (4)R-キッズ
272m21 +0.6 (392)和佐田 詩生 (4)法政クラブ
282m19 +1.1 (386)柚木 麻友子 (3)東京KC
292m16 +0.2 (378)野村 なずな (3)千住ジュニア
302m08 +0.7 (356)吉山 瑠華 (3)青南SCク
312m06 +0.5 (350)星野 史華 (3)SLRC
322m01 -1.4 (336)佐藤 光 (3)聖徳クラブ
NM (0)田中 啓理 (3)渋谷JRC
NM (0)中川 美優 (3)中町SC
NM (0)杉浦 静香 (3)チーム柴又
NM (0)松村 翠織 (3)東京ドリーム
NM (0)奈良澤 真希 (4)法政クラブ
NM (0)宮腰 芽吹 (3)エムズ81外苑
NM (0)細井 南実 (3)渋谷JRC
NM (0)尾崎 愛心 (3)白金クラブ
DNS (0)横山 夏帆 (3)世田谷DRC
DNS (0)林 麻依果 (3)東京陸協
DNS (0)大場 菜生 (4)MJアスリーツ
DNS (0)各務 香子 (3)白金クラブ
DNS (0)米田 彩乃 (4)アカデミーJr

 

女子3・4年 コンバインドC 総合得点

女子3・4年 コンバインドC 総合得点

順位記録選手所属
11559佐藤 杷奈 (4)スポーツマジック
21532内山 ソニア (4)ゆめおりAC
31480河田 天 (4)ゆめおりAC
41456田尻 実奈海 (4)清新JAC
51376春本 汐里 (4)スポーツマジック
61325佐藤 百 (4)フォルテ渋谷
71319平田 椛七 (4)スポーツマジック
81281末宗 希萊 (4)あきる野KC
91265梅津 有希 (4)東京陸協
101237三井 理緒 (4)SLRC
111235枝 ひかる (4)TRAC
121223王 悠里 (4)渋谷JRC
131210堀籠 彩羽 (4)ゆめおりAC
141140松井 杏莉 (3)東京陸協
141140青田 果穏 (4)東京陸協
161132太田 楓生 (4)SLRC
171118飯村 実花 (4)港南小RC
181097瀧口 絢芽 (4)府中AC
191063岡野 麻耶 (4)ゆめおりAC
201044奥山 柚香 (4)SEIV
211043笹田 桃花 (4)青南SCク
221038藤原 愛菜 (4)スポーツマジック
231025若杉 心 (4)千住ジュニア
241018松田 さゆり (4)青梅ジュニア
251013市川 しずく (4)府中AC
261011山内 うた (4)ゆめおりAC
271008大島 文 (3)フォルテ江東
28995根本 梨咲 (3)ゆめおりAC
29994関 奈タ莉 (3)A.F.T.C.
30993下田 梨乃 (4)港南小RC
31976岡森 璃夏 (4)光塩女子学院
32975塚原 衣吹 (4)港南小RC
33967富岡 麻央 (4)あきる野KC
33967伊藤 紅海 (4)バディ陸上
35962田中 柚南 (3)清新JAC
36959立山 侑佳 (4)あきる野KC
37948勇 智咲璃 (4)ティガAC
38927長 優里花 (4)千住ジュニア
39923千葉 香織 (4)SEIV
40918渡邉 沙紀 (3)チーム柴又
41917若林 紗衣 (4)エムズ81外苑
42916井上 麗子 (4)マンダリン
43907本田 莉子 (4)ファン アンド ラン
44902石井 愛菜 (4)R-キッズ
45899安藤 夏乃 (3)渋谷JRC
45899沼田 志都 (3)フォルテ渋谷
47891杉本 莉帆 (4)バディ陸上
48883渡辺 さくら (3)バディ陸上
49879入江 凛 (3)MJアスリーツ
50876大山 和花 (4)KMC陸上ク
51873秋山 実遥 (4)SLRC
52872長田 美海 (3)渋谷JRC
53870宗像 詩花 (4)ファン アンド ラン
54858鈴木 花奈 (4)SEIV
55852松平 咲空 (4)KMC陸上ク
56845関 理紗 (4)SLRC
57833力石 依里香 (4)ゆめおりAC
58819小野田 明日香 (4)千住ジュニア
59811鈴木 佐奈 (3)バディ陸上
60796清水 茉子 (4)スポーツマジック
61786関 千惺子 (3)ゆめおりAC
62780横田 美花 (3)法政クラブ
63778原 さくら子 (3)法政クラブ
64770樫野 葵咲 (4)港南小RC
65763藤田 莉央 (3)渋谷JRC
66754高以良 芙樹 (3)東京陸協
67747加賀屋 純麗 (4)東京KC
68730小沼 日眞里 (4)法政クラブ
69724柴田 愛理 (3)東京陸協
70720齋藤 玲奈 (4)東京KC
71715加藤 あんり (3)青南SCク
72713河野 莉穂 (4)TRAC
73710室田 遥子 (4)港南小RC
74706佐藤 光 (3)聖徳クラブ
75701星野 史華 (3)SLRC
76696宮腰 息吹 (3)エムズ81外苑
77693小堺 千尋 (3)TRAC
78691団野 紗也 (4)港南小RC
79641野村 なずな (3)千住ジュニア
80606森山 穂里 (3)フォルテ江東
81599松永 翔菜 (4)清新JAC
82578菅原 舞琴 (4)バディ陸上
83574金光 瑛美 (3)渋谷JRC
84557吉井 花 (4)法政クラブ
85534小森 泉幸 (4)KMC陸上ク
86519日垣 咲希 (3)青南SCク
87511村山 愛実 (4)エムズ81外苑
88505伊藤 空 (3)バディ陸上
89486石井 麻利亜 (3)白金クラブ
89486小池 輪 (4)ゆめおりAC
91479横内 菜々実 (3)法政クラブ
92437和佐田 詩生 (4)法政クラブ
93436福永 葵 (4)R-キッズ
94434奈良澤 弥希 (3)法政クラブ
95431柚木 麻友子 (3)東京KC
96398宮腰 芽吹 (3)エムズ81外苑
97363美保 のどか (4)日野JAC
98360二宮 詩 (4)ティガAC
98360安慶名 優愛 (3)R-キッズ
100358長田 美空 (3)渋谷JRC
101356吉山 瑠華 (3)青南SCク
102348松村 翠織 (3)東京ドリーム
103310山田 怜奈 (3)白金クラブ
104285中川 美優 (3)中町SC
105253本庄 永茉 (3)渋谷JRC
106228岡 渚紗 (4)白金クラブ
107225徳谷 芽 (3)R-キッズ
108219早田 美輝 (3)スクリプトAC
109212谷川 志桜 (3)渋谷JRC
110197青池 杏里 (3)白金クラブ
111193山越 望史 (4)SEIV
112162橋本 菜々花 (3)ゆめおりAC
113130杉浦 静香 (3)チーム柴又
114121小池 さゆり (4)東京KC
115108細井 南実 (3)渋谷JRC
11677斉藤 璃子 (4)チーム柴又
1178渡部 響 (4)KMC陸上ク
1180尾崎 愛心 (3)白金クラブ
1180奈良澤 真希 (4)法政クラブ
1180金塚 実來 (4)エムズ81外苑
1180渡辺 利珂 (3)青南SCク
1180佐藤 雪莉奈 (3)青南SCク
1180内野 涼那 (3)日野JAC
1180田中 啓理 (3)渋谷JRC
DNF秋山 結貴 (3)東京KC
DNS各務 香子 (3)白金クラブ
DNS梅津 瑞葉 (4)府中AC
DNS林 麻依果 (3)東京陸協
DNS米田 彩乃 (4)アカデミーJr
DNS大場 菜生 (4)MJアスリーツ
DNS横山 夏帆 (3)世田谷DRC
DNS高田 優季 (4)バディ陸上
DNS石川 愛梨 (4)東京KC

 

女子3・4年 コンバインドD ジャベボール投

女子3・4年 コンバインドD ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
124m67 (561)大庭 唯奈 (4)J.VIC
222m27 (512)市 佑菜 (4)府中AC
320m93 (485)白石 陽詩 (3)府中AC
419m78 (462)西郷 咲成 (4)SLRC
519m61 (458)細萱 咲帆 (4)東京陸協
619m15 (449)常田 美波 (4)青南SCク
719m09 (448)木立 ことね (4)R-キッズ
819m04 (447)大高 瑠香 (4)日野JAC
918m38 (433)岡野 佑紀 (4)日野JAC
1018m25 (431)増田 美心 (4)青梅ジュニア
1117m20 (409)加藤 楓華 (3)渋谷JRC
1216m70 (399)酒井 陽琳 (4)アカデミーJr
1313m58 (336)伊藤 朱央 (3)日野JAC
1413m45 (333)塚本 しおり (4)白金クラブ
1511m30 (289)斉藤 慧 (4)白金クラブ
1611m06 (284)松岡 梨緒 (4)白金クラブ
1710m69 (277)内山 和奏 (3)ゆめおりAC
1810m58 (275)吉田 月乃 (4)白金クラブ
1910m21 (267)丸山 穂葉 (4)府中AC
2010m00 (263)佐々木 純葉 (3)ゆめおりAC
219m95 (262)鈴木 翔子 (3)青南SCク
229m84 (260)木津 枝葉里 (3)青南SCク
239m31 (249)八木 優香 (4)白金クラブ
247m16 (205)杉原 世莉 (3)青南SCク
DNS (0)田中 くらら (3)白金クラブ
DNS (0)鍋島 愛依 (3)スクリプトAC
DNS (0)立石 明日香 (3)済美山AC

 

女子3・4年 コンバインドD 60mH

女子3・4年 コンバインドD 60mH 1組(-1.0)

順位記録選手所属
111.66 (790)細萱 咲帆 (4)東京陸協
211.94 (759)常田 美波 (4)青南SCク
313.38 (600)大高 瑠香 (4)日野JAC
414.54 (472)木立 ことね (4)R-キッズ
515.77 (337)佐々木 純葉 (3)ゆめおりAC
616.54 (252)吉田 月乃 (4)白金クラブ

女子3・4年 コンバインドD 60mH 2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.64 (792)大庭 唯奈 (4)J.VIC
214.62 (464)内山 和奏 (3)ゆめおりAC
314.68 (457)斉藤 慧 (4)白金クラブ
415.03 (418)白石 陽詩 (3)府中AC
515.35 (383)加藤 楓華 (3)渋谷JRC
616.52 (254)木津 枝葉里 (3)青南SCク
DNS (0)田中 くらら (3)白金クラブ

女子3・4年 コンバインドD 60mH 3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.63 (573)八木 優香 (4)白金クラブ
214.43 (485)塚本 しおり (4)白金クラブ
314.64 (461)丸山 穂葉 (4)府中AC
415.28 (391)岡野 佑紀 (4)日野JAC
515.57 (359)増田 美心 (4)青梅ジュニア
616.10 (300)鈴木 翔子 (3)青南SCク
DNS (0)鍋島 愛依 (3)スクリプトAC

女子3・4年 コンバインドD 60mH 4組(-0.8)

順位記録選手所属
111.99 (754)西郷 咲成 (4)SLRC
214.53 (473)酒井 陽琳 (4)アカデミーJr
315.19 (401)市 佑菜 (4)府中AC
416.99 (202)松岡 梨緒 (4)白金クラブ
517.17 (182)伊藤 朱央 (3)日野JAC
620.64 (0)杉原 世莉 (3)青南SCク
DNS (0)立石 明日香 (3)済美山AC

 

女子3・4年 コンバインドD 総合得点

女子3・4年 コンバインドD 総合得点

順位記録選手所属
11353大庭 唯奈 (4)J.VIC
21248細萱 咲帆 (4)東京陸協
31216西郷 咲成 (4)SLRC
41208常田 美波 (4)青南SCク
51047大高 瑠香 (4)日野JAC
6920木立 ことね (4)R-キッズ
7913市 佑菜 (4)府中AC
8903白石 陽詩 (3)府中AC
9872酒井 陽琳 (4)アカデミーJr
10824岡野 佑紀 (4)日野JAC
11822八木 優香 (4)白金クラブ
12818塚本 しおり (4)白金クラブ
13792加藤 楓華 (3)渋谷JRC
14790増田 美心 (4)青梅ジュニア
15746斉藤 慧 (4)白金クラブ
16741内山 和奏 (3)ゆめおりAC
17728丸山 穂葉 (4)府中AC
18600佐々木 純葉 (3)ゆめおりAC
19562鈴木 翔子 (3)青南SCク
20527吉田 月乃 (4)白金クラブ
21518伊藤 朱央 (3)日野JAC
22514木津 枝葉里 (3)青南SCク
23486松岡 梨緒 (4)白金クラブ
24205杉原 世莉 (3)青南SCク
DNS田中 くらら (3)白金クラブ
DNS鍋島 愛依 (3)スクリプトAC
DNS立石 明日香 (3)済美山AC

 

男女小学 4×100m 予選

男女小学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
153.02 q本多 紗季 (6)
荒井 英 (6)
上村 謙心 (6)
大谷 慧 (6)
ゆめおりAC
253.84 q伊藤 花 (6)
羽原 航 (6)
赤澤 正龍 (6)
ケニー 絵玲菜 (6)
バディ陸上
357.03 q松本 晴哉 (6)
三宅 虹旗 (6)
別所 由希菜 (6)
小椋 愛理 (6)
日野JAC
458.72中里 凌 (6)
齊藤 道 (6)
榎本 果歩 (6)
瀬戸口 心彩 (6)
若葉陸上C
559.05立原 主税 (6)
吉岡 侑里 (5)
平井 佑果 (6)
北原 大誠 (6)
SLRC
61:01.51中川 結希子 (5)
ウォーカー カズ (6)
重光 もも (5)
平野 怜智 (6)
青南SCク

男女小学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
154.03 q山内 陸大 (6)
亀井 人輪 (6)
ドスンム アイシャロラ (5)
藤原 優心 (6)
スポーツマジック
255.65 q細見 颯真 (6)
酒井 優誠 (6)
高橋 理彩 (6)
山上 瑠奈 (6)
KMC陸上ク
356.38 q栗岡 哲也 (6)
平井 菜結 (6)
市川 るり (6)
佐藤 那由多 (6)
杉並Jr.
457.19 q尾﨑 理菜 (6)
井川 隼 (6)
岩野 光汰 (6)
幸村 怜香 (6)
府中AC
557.81 q齊藤 大雅 (5)
加倉井 仁 (6)
瀬﨑 あい (6)
浅井 理沙 (6)
フォルテ世田谷
658.33安久 玲子 (5)
加藤 淳平 (6)
佐藤 祐瑞 (6)
島野 人修夫 (6)
聖徳クラブ

 

男女小学 4×100m 決勝

男女小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
152.72本多 紗季 (6)
荒井 英 (6)
上村 謙心 (6)
大谷 慧 (6)
ゆめおりAC
253.02山内 陸大 (6)
亀井 人輪 (6)
ドスンム アイシャロラ (5)
藤原 優心 (6)
スポーツマジック
353.32伊藤 花 (6)
羽原 航 (6)
赤澤 正龍 (6)
ケニー 絵玲菜 (6)
バディ陸上
455.09細見 颯真 (6)
酒井 優誠 (6)
高橋 理彩 (6)
山上 瑠奈 (6)
KMC陸上ク
557.25尾﨑 理菜 (6)
井川 隼 (6)
岩野 光汰 (6)
幸村 怜香 (6)
府中AC
657.66齊藤 大雅 (5)
加倉井 仁 (6)
瀬﨑 あい (6)
浅井 理沙 (6)
フォルテ世田谷
759.69栗岡 哲也 (6)
平井 菜結 (6)
市川 るり (6)
佐藤 那由多 (6)
杉並Jr.
DQ R3松本 晴哉 (6)
三宅 虹旗 (6)
別所 由希菜 (6)
小椋 愛理 (6)
日野JAC

 

タイトルとURLをコピーしました