東海高校総体陸上【インターハイ】2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第68回 東海高校総合体育大会 陸上競技
全国高校陸上競技対校選手権 東海地区予選会
(2021年6月18日~20日)

画像

第68回 東海高校総体陸上 (インターハイ東海地区予選)が 2021年6月18日 (金) ~ 20日 (日)  の3日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢で開催されます。ここでは、東海高校総体陸上 2021 のスタートリスト・出場選手一覧 (6月11日現在)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東海高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン選手所属地区
2大田 琉聖 (2)富士宮西静岡
3舘野 峻輝 (3)中京大中京愛知
4齊藤 歩 (3)知徳静岡
5土方 大也 (3)岐阜聖徳岐阜
6髙松 星斗 (3)稲生三重
7鈴木 一磨 (3)岡崎城西愛知

男子 100m 予選2組

レーン選手所属地区
2大洞 栄貴 (3)岐阜岐阜
3赤堀 眞 (3)東海大翔洋静岡
4矢島 諒 (3)市岐阜商岐阜
5永安 正弥 (1)上野三重
6香山 勇輝 (2)中京大中京愛知
7内藤 蓮 (3)浜松西静岡

男子 100m 予選3組

レーン選手所属地区
2川村 隆成 (3)四日市四郷三重
3大橋 明翔 (3)大垣工岐阜
4家田 惇基 (3)皇學館三重
5木下 凌輔 (3)松蔭愛知
6尾崎 誠哉 (3)沼津東静岡
7牧野 光晟 (3)大垣商岐阜

男子 100m 予選4組

レーン選手所属地区
2尾澤 侑真 (3)栄徳愛知
3中西 一冴 (3)皇學館三重
4田邉 隼門 (2)中京大中京愛知
5吉井 稜真 (3)藤枝北静岡
6笘篠 尚太 (2)県岐阜商岐阜
7山本 琉斗 (2)稲生三重

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン選手所属地区
2澤村 太星 (2)麗澤瑞浪岐阜
3赤堀 眞 (3)東海大翔洋静岡
4大橋 明翔 (3)大垣工岐阜
5川村 隆成 (3)四日市四郷三重
6谷藤 海友 (2)豊川愛知
7内藤 蓮 (3)浜松西静岡

男子 200m 予選2組

レーン選手所属地区
2家田 惇基 (3)皇學館三重
3矢島 諒 (3)市岐阜商岐阜
4清水 友彬 (3)伊勢三重
5桂木 大和 (3)中京大中京愛知
6尾崎 誠哉 (3)沼津東静岡
7中島 康佑 (3)岐阜岐阜

男子 200m 予選3組

レーン選手所属地区
2髙橋 大地 (2)中京大中京愛知
3中西 一冴 (3)皇學館三重
4木下 凌輔 (3)松蔭愛知
5望月 良真 (3)富士東静岡
6牧野 光晟 (3)大垣商岐阜
7永安 正弥 (1)上野三重

男子 200m 予選4組

レーン選手所属地区
2吉井 稜真 (3)藤枝北静岡
3舘野 峻輝 (3)中京大中京愛知
4小林 優 (3)清水桜が丘静岡
5土方 大也 (3)岐阜聖徳岐阜
6東田 大聖 (3)いなべ総合学園三重
7尾澤 侑真 (3)栄徳愛知

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン選手所属地区
2中野 秀太 (3)三重三重
3牧村 悠矢 (2)県岐阜商岐阜
4清水 友彬 (3)伊勢三重
5小島 颯太 (2)岡崎城西愛知
6永井 匠 (3)袋井静岡
7清水 稜太 (3)武義岐阜

男子 400m 予選2組

レーン選手所属地区
2清田 虎太朗 (2)豊橋南愛知
3瀬古 陸斗 (3)三重三重
4桂木 大和 (3)中京大中京愛知
5前田 直希 (3)浜名静岡
6石田 将都 (3)東濃実岐阜
7谷﨑 光 (2)宇治山田商三重

男子 400m 予選3組

レーン選手所属地区
2鈴木 智也 (2)浜松西静岡
3小川 大輝 (3)豊橋南愛知
4望月 良真 (3)富士東静岡
5山下 佳祐 (3)岐阜工岐阜
6東田 大聖 (3)いなべ総合学園三重
7西垣 拓音 (3)中京大中京愛知

男子 400m 予選4組

レーン選手所属地区
2髙橋 悠仁 (3)岐阜聖徳岐阜
3佐竹 結月 (3)日大三島静岡
4東野 博人 (3)麗澤瑞浪岐阜
5若林 颯真 (3)津東三重
6伊藤 圭吾 (3)岡崎愛知
7桒原 祥弥 (3)磐田北静岡

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン選手所属地区
2鷲岡 謙 (3)渥美農愛知
3松本 颯真 (3)伊賀白鳳三重
4杉本 仁 (2)中京大中京愛知
5高橋 コウ (3)韮山静岡
6後藤 大門 (3)岐阜聖徳岐阜
7前川 達也 (3)津西三重

男子 800m 予選2組

レーン選手所属地区
2中村 郭斗 (3)東海大翔洋静岡
3髙嶋 荘太 (3)中京大中京愛知
4池田 蓮 (3)科学技術静岡
5古田 泰暉 (2)本巣松陽岐阜
6川村 歩士 (3)三重三重
7山田 彪斗 (3)豊田大谷愛知

男子 800m 予選3組

レーン選手所属地区
2小川 大智 (2)大垣日大岐阜
3兵藤 ジュダ (3)東海大翔洋静岡
4中川 拓海 (2)益田清風岐阜
5伊藤 瑠威 (3)鈴鹿高専三重
6中津 瑛斗 (3)大府東愛知
7山内 康平 (2)富士東静岡

男子 800m 予選4組

レーン選手所属地区
2西野 七瑠人 (3)上野三重
3石本 湧大 (3)高山西岐阜
4鈴木 千翔 (2)伊賀白鳳三重
5杉原 一冴 (3)向陽愛知
6大串 秋登 (3)湖西静岡
7須藤 滉平 (2)大垣日大岐阜

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord.選手所属地区
1池田 蓮 (3)科学技術静岡
2中辻 健斗 (1)相可三重
3髙嶋 荘太 (3)中京大中京愛知
4古橋 空弥 (3)美濃加茂岐阜
5松浦 海瑠 (3)浜松西静岡
6鈴木 千翔 (2)伊賀白鳳三重
7中川 拓海 (2)益田清風岐阜
8山田 彪斗 (3)豊田大谷愛知
9島田 晃希 (3)高田三重
10関 日向汰 (2)東海大翔洋静岡
11藤井 智己 (3)愛知愛知
12豊島 寛規 (3)大垣日大岐阜

男子 1500m 予選2組

Ord.選手所属地区
1小川 大智 (2)大垣日大岐阜
2黒川 拓海 (3)津島東愛知
3兵藤 ジュダ (3)東海大翔洋静岡
4松本 颯真 (3)伊賀白鳳三重
5新田 涼晴 (2)中京岐阜
6谷村 恒晟 (3)愛知愛知
7古橋 希翁 (2)伊賀白鳳三重
8亀山 瞬矢 (2)藤枝東静岡
9マッキャーン 将人 (3)中京大中京愛知
10日比野 陸 (2)大垣日大岐阜
11村井 耀 (3)浜松日体静岡
12林 侑汰 (2)高田三重

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

Ord.選手所属地区
1日比野 陸 (2)大垣日大岐阜
2浅野 智仁 (2)四日市工三重
3池沢 悠矢 (3)名経大高蔵愛知
4古井 康介 (3)浜松日体静岡
5牛田 陸翔 (3)浜松商静岡
6栗本 航希 (2)県岐阜商岐阜
7水谷 柊斗 (3)伊賀白鳳三重
8マッキャーン 将人 (3)中京大中京愛知
9近田 陽路 (3)豊川愛知
10赤坂 侑磨 (3)加藤学園静岡
11岡﨑 樹 (3)中京岐阜
12倉本 晃羽 (2)伊賀白鳳三重
13辻本 健太郎 (3)四日市三重
14加藤 太一 (3)千種愛知
15金原 祥汰 (3)浜松日体静岡
16犬塚 知宏 (3)美濃加茂岐阜
17古橋 空弥 (3)美濃加茂岐阜
18古橋 希翁 (2)伊賀白鳳三重
19松井 寛翔 (2)豊田大谷愛知
20野中 恒亨 (2)浜松工静岡
21窪田 悠人 (3)沼津東静岡
22加藤 優弥 (2)中京岐阜
23島田 晃希 (3)高田三重
24吉村 聡介 (3)豊川愛知

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

レーン選手所属地区
2吉田 悠介 (2)鈴鹿三重
3栗本 遥生 (3)斐太岐阜
4打田 快生 (2)皇學館三重
5田原 佳悟 (3)名古屋西愛知
6望月 一秀 (3)市立沼津静岡
7上村 光稀 (3)大垣商岐阜

男子 110mH 予選2組

レーン選手所属地区
2五島 陸 (3)岡崎学園愛知
3山田 真大 (3)皇學館三重
4高橋 遼将 (3)中京大中京愛知
5千葉 大綺 (3)浜名静岡
6山田 健太郎 (3)市岐阜商岐阜
7長田 怜士 (2)近大高専三重

男子 110mH 予選3組

レーン選手所属地区
2田村 駿希 (2)浜松市立静岡
3西 徹朗 (3)名古屋愛知
4佐々木 啓人 (3)浜松商静岡
5前田 海輝亜 (3)岐阜聖徳岐阜
6佐脇 大政 (3)稲生三重
7横山 将也 (1)中京大中京愛知

男子 110mH 予選4組

レーン選手所属地区
2竹原 朝陽 (3)斐太岐阜
3富田 幹斗 (3)小笠静岡
4伊藤 真治 (2)岐阜聖徳岐阜
5榊原 駿太 (3)いなべ総合学園三重
6加藤 快征 (3)名古屋大谷愛知
7松野 有希 (3)袋井静岡

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

レーン選手所属地区
2五島 陸 (3)岡崎学園愛知
3川添 蒼慎 (3)上野三重
4高橋 遼将 (3)中京大中京愛知
5佐々木 啓人 (3)浜松商静岡
6福山 琉雲 (2)麗澤瑞浪岐阜
7中垣内 稜央 (2)津西三重

男子 400mH 予選2組

レーン選手所属地区
2幸田 航 (2)浜松工静岡
3小川 大輝 (3)豊橋南愛知
4助川 拓真 (3)日大三島静岡
5牧村 悠矢 (2)県岐阜商岐阜
6髙瀬 大弥 (3)宇治山田商三重
7青栁 佑 (3)明和愛知

男子 400mH 予選3組

レーン選手所属地区
2北川 皓一朗 (3)関商工岐阜
3佐竹 結月 (3)日大三島静岡
4福田 航大 (2)済美岐阜
5西井 義豊 (3)皇學館三重
6竹下 空良 (3)名古屋大谷愛知
7和田 陸 (3)常葉大橘静岡

男子 400mH 予選4組

レーン選手所属地区
2菊永 拓夢 (2)伊勢三重
3前田 海輝亜 (3)岐阜聖徳岐阜
4小村 陸月 (3)皇學館三重
5山﨑 巧翔 (3)一宮起工科愛知
6梅原 巧 (3)知徳静岡
7北村 心 (3)市岐阜商岐阜

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

Ord.選手所属地区
1松下 永明 (2)豊川愛知
2窪田 悠人 (3)沼津東静岡
3伊藤 要 (3)中京岐阜
4吉田 亘 (3)高田三重
5大嶽 昂士 (3)伊豆中央静岡
6日比 健仁 (2)大垣日大岐阜
7村上 優心 (3)伊賀白鳳三重
8本多 秋詩 (3)名経大高蔵愛知
9石川 黎 (2)郡上岐阜
10小林 周太郎 (2)伊賀白鳳三重
11山口 大貴 (3)旭野愛知
12水野 健太 (2)藤枝明誠静岡
13広瀬 貴也 (3)四日市工三重
14夏目 拓 (2)豊川愛知
15辻本 桜寿 (1)浜松開誠館静岡
16山田 拓哉 (3)美濃加茂岐阜
17北林 陸音 (2)名経大高蔵愛知
18五通 広喜 (3)加藤学園静岡
19中嶋 希 (2)美濃加茂岐阜
20坂本 滉斗 (3)伊賀白鳳三重
21平島 海愛 (3)富士宮北静岡
22加藤 佑都 (2)美濃加茂岐阜
23田中 靖晃 (3)四日市農芸三重
24馬淵 陽貴 (3)中京大中京愛知

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

Ord.選手所属地区
1高橋 優喜 (2)浜松北静岡
2後藤 誉 (3)美濃加茂岐阜
3仲世古 成輝 (3)上野三重
4齋藤 琉空 (3)愛西工科愛知
5白木 裕晴 (3)美濃加茂岐阜
6天野 黎 (3)上野三重
7山中 遼平 (3)名古屋南愛知
8伊藤 遥大 (3)御殿場南静岡
9齋藤 幹大 (2)上野三重
10足立 真崇 (3)松蔭愛知
11塚本 陸斗 (3)藤枝明誠静岡
12野村 颯斗 (2)大垣工岐阜
13岡嵜 武史 (3)愛知総合工科愛知
14佐々木 大地 (3)浜松商静岡
15嶋田 大幹 (3)高山工岐阜
16川合 龍之介 (2)津商三重

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

レーン選手所属地区
2津東津東三重
3市立岐阜商市岐阜商岐阜
4稲生稲生三重
5岡崎城西岡崎城西愛知
6藤枝明誠藤枝明誠静岡
7中津商中津商岐阜

男子 4×100mR 予選2組

レーン選手所属地区
2愛工大名電愛工大名電愛知
3皇學館皇學館三重
4名古屋大谷名古屋大谷愛知
5袋井袋井静岡
6県岐阜商県岐阜商岐阜
7近大高専近大高専三重

男子 4×100mR 予選3組

レーン選手所属地区
2浜松西浜松西静岡
3中京大中京中京大中京愛知
4小笠小笠静岡
5岐阜聖徳岐阜聖徳岐阜
6伊勢伊勢三重
7名古屋西名古屋西愛知

男子 4×100mR 予選4組

レーン選手所属地区
2大垣商大垣商岐阜
3知徳知徳静岡
4岐阜岐阜岐阜
5四日市工四日市工三重
6岡崎岡崎愛知
7浜名浜名静岡

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

レーン選手所属地区
2加納加納岐阜
3東海大翔洋東海大翔洋静岡
4三重三重三重
5岡崎城西岡崎城西愛知
6富士東富士東静岡
7大垣商大垣商岐阜
8稲生稲生三重
9豊橋南豊橋南愛知

男子 4×400mR 予選2組

レーン選手所属地区
2浜北西浜北西静岡
3関商工関商工岐阜
4中京大中京中京大中京愛知
5皇學館皇學館三重
6市立岐阜商市岐阜商岐阜
7浜松開誠館浜松開誠館静岡
8豊橋東豊橋東愛知
9津西津西三重

男子 4×400mR 予選3組

レーン選手所属地区
2豊川豊川愛知
3四日市工四日市工三重
4日大三島日大三島静岡
5岐阜聖徳岐阜聖徳岐阜
6伊勢伊勢三重
7桜丘桜丘愛知
8磐田北磐田北静岡
9美濃加茂美濃加茂岐阜

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

試順選手所属地区
1長谷川 豪 (2)刈谷北愛知
2青井 悠眞 (3)近大高専三重
3可児 佳紀 (3)加茂岐阜
4深澤 創基 (3)富士東静岡
5石井 光稀 (1)亀山三重
6長谷部 龍輝 (3)武義岐阜
7寺田 直央 (3)磐田南静岡
8田中 鉄馬 (3)岡崎城西愛知
9吉川 正洸 (1)県岐阜商岐阜
10小林 泰一 (3)浜松西静岡
11安井 竣亮 (3)一宮愛知
12竹内 悠 (3)いなべ総合学園三重
13塚本 好陽 (3)浜松商静岡
14新實 咲哉 (3)鶴城丘愛知
15川端 優太 (3)皇學館三重
16渡邉 真尋 (1)飛騨高山岐阜
17鈴木 琉太 (3)岡崎城西愛知
18出口 裕人 (2)伊勢工三重
19岩崎 稜右 (3)岐南工岐阜
20平野 海吏 (2)東海大翔洋静岡
21前川 鎮秀 (2)津商三重
22齊藤 皇嵐 (3)美濃加茂岐阜
23伊藤 碧生 (2)浜松開誠館静岡
24乙部 真吾 (3)豊川愛知

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

試順選手所属地区
1石黒 大翔 (3)磐田農静岡
2安部 桂史郎 (2)岡崎北愛知
3北村 優心 (1)伊勢工三重
4前畑 桜大 (2)美濃加茂岐阜
5布目 悠真 (3)中京大中京愛知
6三浦 翔雅 (2)いなべ総合学園三重
7只腰 弘人 (3)美濃加茂岐阜
8水谷 悠人 (3)浜松南静岡
9谷水 瑠斗 (3)近大高専三重
10戸髙 允翔 (3)岐南工岐阜
11中村 大悟 (3)磐田東静岡
12神取 昂応 (3)岡崎城西愛知
13山田 叶夢生 (2)大垣工岐阜
14三浦 温隼 (2)磐田南静岡
15谷口 柊斗 (3)中京大中京愛知
16坂本 乃也 (3)伊勢工三重
17髙岡 奏斗 (3)浜松西静岡
18林 鼓太朗 (3)岡崎城西愛知
19中島 迅帝 (2)皇學館三重
20前出 旺佑 (3)県岐阜商岐阜
21中島 颯太 (3)中京大中京愛知
22大西 健介 (3)皇學館三重
23白木 晴也 (2)県岐阜商岐阜
24鈴木 天我 (3)浜松商静岡

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

試順選手所属地区
1小川 周悟 (3)市岐阜商岐阜
2藤森 功志 (3)浜松商静岡
3立野 秀 (2)西尾愛知
4堤 拓斗 (2)伊勢三重
5山本 周音 (3)駿河総合静岡
6加藤 隼輝 (3)中京大中京愛知
7井ノ本 成海 (3)上野三重
8林 宏祐 (3)高山西岐阜
9鈴木 空也 (3)岡崎城西愛知
10山本 拓実 (3)近大高専三重
11古澤 秀真 (3)各務原西岐阜
12小針 琉稀 (3)知徳静岡
13礒井 亮輔 (2)伊勢三重
14汲田 歩武 (2)県岐阜商岐阜
15西ヶ谷 奏汰 (3)清水桜が丘静岡
16池ヶ谷 賢吾 (3)岡崎城西愛知
17山田 駿佑 (3)美濃加茂岐阜
18深沢 瑞樹 (2)東海大翔洋静岡
19田中 瑛一 (2)豊橋南愛知
20清田 偉斗 (3)近大高専三重
21北川 凱 (3)東海大翔洋静岡
22中島 海翔 (3)名城大附愛知
23福本 雅樹 (3)亀山三重
24栗本 遥生 (3)斐太岐阜

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

試順選手所属地区
1佐々木 飛偉 (3)いなべ総合学園三重
2横山 晃玖 (2)県岐阜商岐阜
3山下 然 (2)浜松西静岡
4岡松 大那 (2)愛工大名電愛知
5水野 羽琉 (3)大垣商岐阜
6豊田 皓士 (2)浜名静岡
7神谷 将希 (2)西尾愛知
8東山 和矢 (3)上野三重
9小針 琉稀 (3)知徳静岡
10今井 駆 (3)誠信愛知
11河北 柊真 (2)皇學館三重
12小寺 空我 (3)岐南工岐阜
13田中 瑛一 (2)豊橋南愛知
14堤 拓斗 (2)伊勢三重
15齋木 勝太郎 (3)麗澤瑞浪岐阜
16藤田 都我 (3)浜松商静岡
17清田 偉斗 (3)近大高専三重
18山田 駿佑 (3)美濃加茂岐阜
19西ヶ谷 奏汰 (3)清水桜が丘静岡
20加藤 隼輝 (3)中京大中京愛知
21小川 周悟 (3)市岐阜商岐阜
22北川 凱 (3)東海大翔洋静岡
23藤野 晃志 (3)岡崎愛知
24礒井 亮輔 (2)伊勢三重

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

試順選手所属地区
1中島 寛亮 (3)名古屋大谷愛知
2中嶋 友聡 (3)稲生三重
3都築 成元 (2)海津明誠岐阜
4堤 康太郎 (3)御殿場南静岡
5秋田 琉希 (2)稲生三重
6松田 流輝 (1)市岐阜商岐阜
7川口 武留 (3)富士宮北静岡
8兵藤 拓郎 (1)名古屋大谷愛知
9永冶 彰梧 (3)中津岐阜
10藤岡 広樹 (2)浜松商静岡
11浅井 謙臣 (3)名古屋愛知
12オソリオ ユウキ (1)伊勢学園三重
13土屋 至輝 (3)日大三島静岡
14庭野 夏海 (3)誠信愛知
15林 凌平 (3)三重
16井上 源禄 (3)市岐阜商岐阜
17半田 千空 (3)中京大中京愛知
18橋本 渉 (2)松阪商三重
19吉原 颯人 (3)市岐阜商岐阜
20落合 匠生 (3)浜松城北工静岡
21中松 暖弥 (3)亀山三重
22阪本 健斗 (2)中津川工岐阜
23大軒 孝輔 (3)浜松市立静岡
24原 維近 (3)春日井工科愛知

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

試順選手所属地区
1土屋 至輝 (3)日大三島静岡
2佐藤 喜嗣 (2)桜丘愛知
3澤 滉人 (2)伊勢工三重
4杉山 稜真 (2)大垣工岐阜
5濱口 大地 (3)一宮起工科愛知
6森岡 隼輝 (3)稲生三重
7水野 歩 (2)中津商岐阜
8渡邉 生 (3)東海大翔洋静岡
9中松 暖弥 (3)亀山三重
10佐伯 蓮 (3)加茂岐阜
11前田 宰 (3)東海大翔洋静岡
12大島 颯一 (3)新川愛知
13松田 流輝 (1)市岐阜商岐阜
14鈴木 琉斗 (3)袋井静岡
15上村 勇輝 (3)名古屋大谷愛知
16山下 拓夢 (2)鈴鹿三重
17川口 武留 (3)富士宮北静岡
18庭野 夏海 (3)誠信愛知
19小倉 大輝 (2)稲生三重
20都築 成元 (2)海津明誠岐阜
21長嶋 流万 (3)名古屋大谷愛知
22田中 愛也 (2)松阪商三重
23井上 源禄 (3)市岐阜商岐阜
24藤岡 広樹 (2)浜松商静岡

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

試順選手所属地区
1高橋 優斗 (3)大垣商岐阜
2鈴木 涼太 (3)磐田南静岡
3藤井 雄星 (3)一宮起工科愛知
4吉田 優将 (3)青山三重
5榛葉 丈 (3)島田樟誠静岡
6池田 光太郎 (3)安城学園愛知
7森田 一冴 (2)久居三重
8吉川 健太 (3)岐阜工岐阜
9後藤 悠圭 (3)愛西工科愛知
10森川 陽平 (2)伊賀白鳳三重
11西村 尋斗 (3)大垣養老岐阜
12大軒 孝輔 (3)浜松市立静岡
13北村 拓磨 (3)伊勢工三重
14栗山 楓希 (2)岐南工岐阜
15上原 海斗 (3)韮山静岡
16濱口 大地 (3)一宮起工科愛知
17柘植 大和 (2)市岐阜商岐阜
18長谷川 怜 (3)伊豆総合静岡
19鈴木 哲生 (3)名古屋大谷愛知
20森本 貫多良 (3)伊勢工三重
21落合 匠生 (3)浜松城北工静岡
22小島 諒大 (3)名古屋大谷愛知
23小河 彪 (3)久居三重
24吉原 颯人 (3)市岐阜商岐阜

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

試順選手所属地区
1秋田 琉希 (2)稲生三重
2那須 光翔 (2)関商工岐阜
3中野 哲汰 (3)静岡静岡
4水沢 春仁 (3)美和愛知
5良雪 洸成 (3)中津川工岐阜
6村松 孝介 (2)小笠静岡
7石原 拓海 (3)愛知総合工科愛知
8中北 廉太郎 (3)宇治山田三重
9増田 併介 (2)掛川西静岡
10上野 倖一 (2)星城愛知
11岡本 興貴 (3)上野三重
12井之口 正輝 (3)高山西岐阜
13眞名子 智仁 (2)昭和愛知
14伊坂 蓮 (3)四日市四郷三重
15松島 脩恭 (3)武義岐阜
16馬渕 寛都 (3)小笠静岡
17永谷 翔大 (3)伊勢工三重
18河村 昂樹 (3)大垣商岐阜
19東 史音 (3)城南静岡静岡
20織田 翔万 (3)名古屋大谷愛知
21山田 航大 (3)市岐阜商岐阜
22清川 裕哉 (3)小山静岡
23横井 太翔 (3)中京大中京愛知
24藤原 理希 (3)伊勢学園三重

 

男子 八種競技 決勝

男子 八種競技 決勝1組

Ord.選手所属地区
1服部 右夢 (3)済美岐阜
2長田 陽向 (2)伊東商静岡
3伊藤 優真 (3)名古屋西愛知
4冨田 駿人 (3)伊勢三重
5片瀬 一稀 (3)東海大翔洋静岡
6田原 佳悟 (3)名古屋西愛知
7谷﨑 光 (2)宇治山田商三重
8奥村 竜二 (2)美濃加茂岐阜
9河登 新太 (3)明和愛知
10山出 涼太 (1)皇學館三重
11田口 海斗 (3)中津商岐阜
12秋山 達哉 (2)日大三島静岡
13一色田 神 (3)近大高専三重
14竹原 朝陽 (3)斐太岐阜
15大城 笙太 (2)駿河総合静岡
16加藤 隼輝 (3)中京大中京愛知

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン選手所属地区
2浜野 ちせ (2)磐田南静岡
3倉橋 美穂 (3)中京大中京愛知
4小林 七菜 (3)沼津東静岡
5駒田 真優 (3)県岐阜商岐阜
6上野 叶夢 (1)松阪商三重
7冨田 遥加 (3)豊橋南愛知

女子 100m 予選2組

レーン選手所属地区
2榎 亜可梨 (2)斐太岐阜
3岩井 樹梨亜 (3)磐田北静岡
4渡邉 葉月 (3)済美岐阜
5植村 美咲 (3)四日市商三重
6沖 美月 (3)岡崎城西愛知
7石田 悠月 (3)浜松湖東静岡

女子 100m 予選3組

レーン選手所属地区
2中川 真友 (1)宇治山田商三重
3東名 明紅 (2)済美岐阜
4樋口 七海 (2)四日市商三重
5小松 このみ (2)安城学園愛知
6蒲生 茉鈴 (3)浜松市立静岡
7麻生 エイコ (3)美濃加茂岐阜

女子 100m 予選4組

レーン選手所属地区
2中西 楓夏 (3)至学館愛知
3世古 綾葉 (2)宇治山田商三重
4藏重 みう (2)中京大中京愛知
5久保田 真子 (3)東海大翔洋静岡
6森 彩乃 (3)済美岐阜
7小林 千芹 (3)松阪商三重

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン選手所属地区
2柴田 藍子 (3)多治見北岐阜
3蒲生 茉鈴 (3)浜松市立静岡
4宮崎 佳乃 (3)済美岐阜
5川 ひま里 (3)上野三重
6森山 夢菜 (2)時習館愛知
7岩井 樹梨亜 (3)磐田北静岡

女子 200m 予選2組

レーン選手所属地区
2上野 叶夢 (1)松阪商三重
3森 樺音 (3)済美岐阜
4世古 綾葉 (2)宇治山田商三重
5小松 このみ (2)安城学園愛知
6久保田 真子 (3)東海大翔洋静岡
7麻生 エイコ (3)美濃加茂岐阜

女子 200m 予選3組

レーン選手所属地区
2中根 葵 (3)安城学園愛知
3樋口 七海 (2)四日市商三重
4藏重 みう (2)中京大中京愛知
5小林 七菜 (3)沼津東静岡
6東名 明紅 (2)済美岐阜
7中川 真友 (1)宇治山田商三重

女子 200m 予選4組

レーン選手所属地区
2石田 悠月 (3)浜松湖東静岡
3倉橋 美穂 (3)中京大中京愛知
4磯貝 唯菜 (1)浜松市立静岡
5市川 紗羅 (3)市岐阜商岐阜
6植村 美咲 (3)四日市商三重
7沖 美月 (3)岡崎城西愛知

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン選手所属地区
2中里 向日葵 (3)桑名三重
3森 樺音 (3)済美岐阜
4山本 真菜 (2)伊勢三重
5平野 里歩 (1)中京大中京愛知
6佐野 こはな (2)富士東静岡
7柴田 藍子 (3)多治見北岐阜

女子 400m 予選2組

レーン選手所属地区
2小山 愛結 (3)安城学園愛知
3濱千代 琳香 (3)松阪商三重
4政野 志歩 (3)中京大中京愛知
5丹澤 来羽 (2)日大三島静岡
6大幸 穂乃花 (1)済美岐阜
7浅井 那未 (3)いなべ総合学園三重

女子 400m 予選3組

レーン選手所属地区
2下山 菜々子 (3)三島北静岡
3森 千莉 (1)豊田大谷愛知
4臼井 千晴 (1)静岡雙葉静岡
5後藤 里奈 (3)大垣商岐阜
6稲岡 瑞月 (3)上野三重
7中島 明香 (2)中京大中京愛知

女子 400m 予選4組

レーン選手所属地区
2三木 杏奈 (3)飛騨高山岐阜
3フロレス アリエ (2)東海大翔洋静岡
4前出 心美 (2)済美岐阜
5山本 絵美香 (3)四日市三重
6森山 夢菜 (2)時習館愛知
7赤坂 彌羽 (3)浜松聖星静岡

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン選手所属地区
2中島 汐菜 (1)岡崎学園愛知
3松本 未空 (1)鈴鹿三重
4小山 愛結 (3)安城学園愛知
5下山 菜々子 (3)三島北静岡
6坂上 瑠渚 (2)美濃加茂岐阜
7須山 沙奈 (1)宇治山田商三重

女子 800m 予選2組

レーン選手所属地区
2滝澤 かんな (3)富士市立静岡
3青山 理奈 (3)中京大中京愛知
4井上 汐莉 (3)韮山静岡
5中野 彩月 (3)益田清風岐阜
6増地 晴子 (3)上野三重
7相場 茉奈 (2)豊橋南愛知

女子 800m 予選3組

レーン選手所属地区
2峠 和花奈 (2)岐阜岐阜
3武田 亜子 (1)日大三島静岡
4一ノ瀬 穂南 (3)斐太岐阜
5稲岡 瑞月 (3)上野三重
6萩原 さや (3)中京大中京愛知
7城戸 心羽 (3)富士静岡

女子 800m 予選4組

レーン選手所属地区
2平野 生歩 (3)津商三重
3大橋 佳奈 (2)済美岐阜
4澤井 風月 (2)宇治山田商三重
5森 千莉 (1)豊田大谷愛知
6田島 愛理 (2)サレジオ静岡
7足立 和樺 (3)岐阜

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord.選手所属地区
1早川 木花 (3)浜松西静岡
2井山 一佳 (3)宇治山田商三重
3森 彩純 (2)豊川愛知
4瀬木 彩花 (2)美濃加茂岐阜
5澤田 結弥 (1)浜松市立静岡
6森田 日世莉 (3)桑名三重
7住野 友理 (2)斐太岐阜
8丹羽 琴音 (3)中部大第一愛知
9稲岡 柚月 (3)上野三重
10田島 愛理 (2)サレジオ静岡
11柳沢 紀杏 (3)時習館愛知
12臼井 美空 (3)中京岐阜

女子 1500m 予選2組

Ord.選手所属地区
1一ノ瀬 穂南 (3)斐太岐阜
2山田 涼雅 (3)岡崎学園愛知
3兼子 心晴 (3)浜松市立静岡
4澤井 風月 (2)宇治山田商三重
5伊藤 蒼遥 (3)大垣日大岐阜
6磯部 早良 (3)安城学園愛知
7増地 晴子 (3)上野三重
8沖 千都 (3)常葉大菊川静岡
9佐藤 綾畝 (3)刈谷愛知
10三島 柚姫 (2)美濃加茂岐阜
11伊藤 果矢 (3)浜松市立静岡
12倉本 彩蘭 (3)四日市商三重

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

Ord.選手所属地区
1中山 侑 (2)美濃加茂岐阜
2丹戸 瑠梨 (3)津商三重
3林 那優 (2)豊川愛知
4小澤 心羽 (2)日大三島静岡
5沖 千都 (3)常葉大菊川静岡
6田坂 望愛 (2)美濃加茂岐阜
7増地 晴子 (3)上野三重
8杉浦 花音 (3)安城学園愛知
9丹羽 琴音 (3)中部大第一愛知
10早川 木花 (3)浜松西静岡
11伊藤 蒼遥 (3)大垣日大岐阜
12倉本 彩蘭 (3)四日市商三重
13稲岡 柚月 (3)上野三重
14森 彩純 (2)豊川愛知
15伊藤 果矢 (3)浜松市立静岡
16樋口 ほのか (2)美濃加茂岐阜
17住野 友理 (2)斐太岐阜
18澤井 風月 (2)宇治山田商三重
19磯部 早良 (3)安城学園愛知
20澤田 結弥 (1)浜松市立静岡
21兼子 心晴 (3)浜松市立静岡
22富田 奈乃香 (3)済美岐阜
23森田 日世莉 (3)桑名三重
24中馬 蘭奈 (1)豊田大谷愛知

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

レーン選手所属地区
2東 穗乃果 (3)松阪商三重
3市川 紗羅 (3)市岐阜商岐阜
4山口 來夢 (3)四日市商三重
5片山 心菜 (1)中京大中京愛知
6藤田 愛以花 (2)富士市立静岡
7長島 千紘 (3)岐阜

女子 100mH 予選2組

レーン選手所属地区
2村瀬 心優 (3)安城学園愛知
3今久保 美穂 (3)上野三重
4松本 佳音彩 (3)中京大中京愛知
5鈴木 葉羽 (3)浜名静岡
6山本 琉凪 (1)美濃加茂岐阜
7古川 智未 (2)四日市商三重

女子 100mH 予選3組

レーン選手所属地区
2大川 ゆらり (2)伊豆中央静岡
3辻 和佳奈 (3)旭野愛知
4永井 真滉 (2)東海大翔洋静岡
5河尻 優來 (2)美濃加茂岐阜
6田所 桃 (1)四日市商三重
7坂口 由花 (2)名城大附愛知

女子 100mH 予選4組

レーン選手所属地区
2小藪 凜音 (3)大垣商岐阜
3梶野 眞由 (3)磐田北静岡
4稲熊 汐里 (3)東濃実岐阜
5小林 祐希穂 (1)松阪商三重
6尾藤 友里 (3)時習館愛知
7永田 美緒琳 (2)浜松市立静岡

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

レーン選手所属地区
2森 美波 (2)愛工大名電愛知
3濱千代 琳香 (3)松阪商三重
4神田 彩名 (3)名城大附愛知
5神村 未優夢 (3)袋井静岡
6鈴木 花菜 (2)高山西岐阜
7中里 向日葵 (3)桑名三重

女子 400mH 予選2組

レーン選手所属地区
2勝又 心々菜 (3)富士静岡
3夏目 紗彩 (2)豊川愛知
4弓場 未森 (3)浜松工静岡
5岡田 麻鈴 (2)済美岐阜
6山本 絵美香 (3)四日市三重
7和佐田 真広 (2)中京大中京愛知

女子 400mH 予選3組

レーン選手所属地区
2青木 優芽 (3)岐阜岐阜
3梶野 眞由 (3)磐田北静岡
4前出 心美 (2)済美岐阜
5浅井 那未 (3)いなべ総合学園三重
6森田 琉水 (2)光ヶ丘女子愛知
7浅井 昌美 (3)小笠静岡

女子 400mH 予選4組

レーン選手所属地区
2古川 智未 (2)四日市商三重
3後藤 里奈 (3)大垣商岐阜
4服部 りら (2)鈴鹿三重
5辻 和佳奈 (3)旭野愛知
6西下 涼加 (3)清水桜が丘静岡
7荒井 冬彩 (2)益田清風岐阜

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

Ord.選手所属地区
1片原 未紗音 (3)豊明愛知
2齋藤 真吏亜 (2)浜松工静岡
3中野 彩月 (3)益田清風岐阜
4近藤 瑞季 (2)四日市南三重
5近藤 琉華 (3)伊豆中央静岡
6近藤 かえ (2)済美岐阜
7岸 南歩 (3)上野三重
8岸 七海 (3)西春愛知
9川部 汐葵 (3)済美岐阜
10加世堂 温 (3)いなべ総合学園三重
11三浦 萌乃果 (3)旭野愛知
12武井 さくら (3)韮山静岡
13岩﨑 琴美 (3)稲生三重
14西本 凪沙 (3)一宮西愛知
15土屋 聖吏葉 (2)稲取静岡

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

レーン選手所属地区
2大垣東大垣東岐阜
3浜松市立浜松市立静岡
4県岐阜商県岐阜商岐阜
5松阪商松阪商三重
6至学館至学館愛知
7磐田北磐田北静岡

女子 4×100mR 予選2組

レーン選手所属地区
2いなべ総合いなべ総合学園三重
3済美済美岐阜
4宇治山田商宇治山田商三重
5岡崎城西岡崎城西愛知
6浜松湖東浜松湖東静岡
7高山西高山西岐阜

女子 4×100mR 予選3組

レーン選手所属地区
2豊橋南豊橋南愛知
3四日市商四日市商三重
4安城学園安城学園愛知
5沼津東沼津東静岡
6大垣商大垣商岐阜
7桑名桑名三重

女子 4×100mR 予選4組

レーン選手所属地区
2伊豆中央伊豆中央静岡
3中京大中京中京大中京愛知
4東海大翔洋東海大翔洋静岡
5美濃加茂美濃加茂岐阜
6伊勢伊勢三重
7時習館時習館愛知

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

レーン選手所属地区
2伊豆中央伊豆中央静岡
3豊川豊川愛知
4済美済美岐阜
5宇治山田商宇治山田商三重
6安城学園安城学園愛知
7磐田北磐田北静岡
8岐阜岐阜岐阜
9上野上野三重

女子 4×400mR 予選2組

レーン選手所属地区
2豊橋南豊橋南愛知
3東海大翔洋東海大翔洋静岡
4鈴鹿鈴鹿三重
5大垣商大垣商岐阜
6浜松市立浜松市立静岡
7至学館至学館愛知
8伊勢伊勢三重
9美濃加茂美濃加茂岐阜

女子 4×400mR 予選3組

レーン選手所属地区
2津商津商三重
3高山西高山西岐阜
4中京大中京中京大中京愛知
5日大三島日大三島静岡
6岐阜
7松阪商松阪商三重
8岡崎城西岡崎城西愛知
9浜松湖東浜松湖東静岡

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

試順選手所属地区
1澤田 華 (1)四日市商三重
2山本 琉凪 (1)美濃加茂岐阜
3長坂 夏実 (2)浜松西静岡
4吉岡 美音 (3)岡崎城西愛知
5猿渡 佳蓮 (2)市岐阜商岐阜
6森 ほのか (2)浜松市立静岡
7古間 莉諸 (3)至学館愛知
8清水 万帆 (1)四日市商三重
9今川 栞 (2)浜名静岡
10加藤 愛結 (3)光ヶ丘女子愛知
11小林 玲那 (2)松阪商三重
12白木 美宇 (1)加納岐阜
13村松 優 (2)安城学園愛知
14辻 怜樹 (3)松阪商三重
15野村 結 (3)加納岐阜
16濱田 真帆 (3)静岡東静岡
17平井 琴珠 (3)名張青峰三重
18河尻 優來 (2)美濃加茂岐阜
19新屋 和花 (3)清水東静岡
20栗田 唯衣 (3)豊橋商愛知
21粂 美帆 (2)大垣日大岐阜
22小林 美月 (3)伊豆中央静岡
23鈴木 菜美 (2)岡崎北愛知
24間道 由希恵 (2)宇治山田商三重

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

試順選手所属地区
1椋梨 萌 (2)美濃加茂岐阜
2杉本 深花 (3)浜松南静岡
3川本 みちる (3)豊川愛知
4永田 梨馨 (1)宇治山田商三重
5野本 和奏 (2)磐田農静岡
6横井 綾 (2)岡崎城西愛知
7白井 澪奈 (2)皇學館三重
8横山 遼香 (3)岐阜総合岐阜
9齋藤 未来 (3)至学館愛知
10高山 華梨 (3)皇學館三重
11林 亜美 (3)岐阜総合岐阜
12高村 陽奈 (2)浜松南静岡
13海老原 有緯子 (1)皇學館三重
14安田 妃々華 (3)岐阜総合岐阜
15荻野 未悠 (3)浜松南静岡
16磯貝 茅於 (3)岡崎城西愛知

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

試順選手所属地区
1大田 瑞穂 (3)中京大中京愛知
2村岡 紗千 (3)神戸三重
3井上 月 (3)長良岐阜
4松田 乃映 (3)富士宮西静岡
5前田 凜香 (2)いなべ総合学園三重
6中田 彩花 (2)斐太岐阜
7澁井 舞香 (2)浜松商静岡
8菅沼 瑠璃 (2)光ヶ丘女子愛知
9近澤 野之華 (2)大垣商岐阜
10松村 栞里 (3)小笠静岡
11柴田 菜那 (3)名城大附愛知
12土井 なつみ (2)皇學館三重
13山田 こころ (2)浜松市立静岡
14石川 凜 (2)安城学園愛知
15森口 和果 (2)四日市商三重
16菊川 夢空 (3)県岐阜商岐阜
17冨田 遥加 (3)豊橋南愛知
18山際 乃愛 (2)いなべ総合学園三重
19田中 綺 (3)岐阜農林岐阜
20秦 くるみ (2)伊豆中央静岡
21牧野 澄 (3)津西三重
22可児 美咲 (3)済美岐阜
23松村 琴都 (1)瑞陵愛知
24松尾 瑚捺 (3)浜松商静岡

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

試順選手所属地区
1脇田ライラ瑠梨果 (3)至学館愛知
2池山 実侑 (2)伊勢三重
3加藤 愛梨 (3)大垣商岐阜
4松村 栞里 (3)小笠静岡
5木田 直歩 (3)伊勢三重
6江口 友月 (3)県岐阜商岐阜
7上田 愛依 (2)東海大翔洋静岡
8石川 凜 (2)安城学園愛知
9可児 美咲 (3)済美岐阜
10袴田 春花 (3)磐田農静岡
11本多 柚稀 (3)西尾愛知
12飛岡 璃心 (3)皇學館三重
13栗田 葉音 (2)磐田北静岡
14渡辺 実優花 (1)名城大附愛知
15武田 陽菜 (3)宇治山田商三重
16菊川 夢空 (3)県岐阜商岐阜

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

試順選手所属地区
1梶 まりあ (3)静岡静岡
2宮川 萌花 (3)修文女子愛知
3大陽 和 (1)伊勢工三重
4西田 彩花 (2)斐太岐阜
5日髙 千鶴 (3)修文女子愛知
6大江 瑠依 (3)皇學館三重
7日下部 友香 (3)済美岐阜
8吉岡 由唯 (3)袋井静岡
9川北 海万梨 (1)松阪商三重
10志津 明純花 (2)坂下岐阜
11鈴木 広依 (2)東海大翔洋静岡
12山田 真央 (1)安城学園愛知
13寺田 智実 (3)高山西岐阜
14横山 紗理那 (3)浜名静岡
15小原 恵 (2)名古屋大谷愛知
16飯島 志伸 (2)松阪商三重
17森 遥南 (3)浜松湖南静岡
18伊藤 圭菜 (2)至学館愛知
19坂山 成 (1)松阪商三重
20前田 優海亜 (1)済美岐阜
21辻 萌々子 (3)名古屋大谷愛知
22西井 琳音 (3)三重三重
23立木 杏衣理 (3)市岐阜商岐阜
24村瀬 にこ (2)浜松工静岡

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

試順選手所属地区
1木村 美依奈 (3)恵那南岐阜
2花嶋 優花 (1)磐田東静岡
3安東 迪奈 (3)一宮愛知
4吉岡 怜菜 (1)松阪商三重
5横山 紗理那 (3)浜名静岡
6小栗 由莉 (1)名古屋大谷愛知
7大江 瑠依 (3)皇學館三重
8鈴木 あん (2)済美岐阜
9宮川 萌花 (3)修文女子愛知
10川合 小想 (3)松阪商三重
11立木 杏衣理 (3)市岐阜商岐阜
12吉岡 由唯 (3)袋井静岡
13湯田 麻央佳 (2)宇治山田商三重
14萩野 愛菜 (2)済美岐阜
15村瀬 にこ (2)浜松工静岡
16別所 りなみ (2)三好愛知
17棚橋 未稀 (3)市岐阜商岐阜
18梶 まりあ (3)静岡静岡
19日髙 千鶴 (3)修文女子愛知
20乾 乃愛 (2)松阪商三重
21ハビリ サロッテ (3)磐田北静岡
22伊藤 圭菜 (2)至学館愛知
23西井 琳音 (3)三重三重
24日下部 友香 (3)済美岐阜

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

試順選手所属地区
1黒柳 美友 (3)常葉大橘静岡
2塩原 愛生 (2)三好愛知
3西山 未祐 (2)名張青峰三重
4立木 杏衣理 (3)市岐阜商岐阜
5原田 愛音 (3)安城学園愛知
6佐野 優那 (3)松阪商三重
7萩野 愛菜 (2)済美岐阜
8古屋 心都 (3)サレジオ静岡
9山羽 亜由菜 (3)宇治山田商三重
10三田 美咲 (3)岐阜総合岐阜
11鈴木 万結子 (3)裾野静岡
12日髙 千鶴 (3)修文女子愛知
13中村 朋美 (3)済美岐阜
14梅澤 佑月 (3)知徳静岡
15小原 恵 (2)名古屋大谷愛知
16西井 琳音 (3)三重三重

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

試順選手所属地区
1鈴木 若葉 (3)稲生三重
2小川 真子 (3)県岐阜商岐阜
3鷹森 雪吹 (3)浜松城北工静岡
4竹之内 杏 (3)西春愛知
5櫻井 希美 (1)済美岐阜
6小川 晴美 (2)松崎静岡
7横山 花音 (2)三好愛知
8松本 渚 (3)宇治山田三重
9平岩 万実 (3)名古屋大谷愛知
10梶 まりあ (3)静岡静岡
11山本 あこ (3)南伊勢三重
12谷重 あさひ (2)市岐阜商岐阜
13林 萌海 (3)修文女子愛知
14曽野 雅 (1)松阪商三重
15笹山 美空 (3)美濃加茂岐阜
16兒玉 栞 (3)藤枝明誠静岡
17川合 小想 (3)松阪商三重
18奥村 彩夏 (3)美濃加茂岐阜
19鈴木 広依 (2)東海大翔洋静岡
20堤 陽菜 (2)名古屋大谷愛知
21中村 朋美 (3)済美岐阜
22松浦 和奏 (3)袋井静岡
23辻 萌々子 (3)名古屋大谷愛知
24山川 楓 (3)松阪商三重

 

女子 七種競技 決勝

女子 七種競技 決勝1組

Ord.選手所属地区
1太田 結愛 (1)中京大中京愛知
2鈴木 聖菜 (3)高田三重
3秋月 祐子 (3)岐山岐阜
4永井 真滉 (2)東海大翔洋静岡
5辻 皐耶 (3)伊勢三重
6山本 琉凪 (1)美濃加茂岐阜
7廣岡 優衣 (3)磐田農静岡
8今井 亜美 (2)岡崎城西愛知
9榧森 結女 (3)飛騨高山岐阜
10藤田 愛以花 (2)富士市立静岡
11髙嵜 桃花 (3)中京大中京愛知
12西村 理央奈 (2)宇治山田商三重
13萩原 朱里 (3)浜松商静岡
14林 美希 (1)中京大中京愛知
15竹田 高嶺 (3)稲生三重
16河尻 優來 (2)美濃加茂岐阜

 

 

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

 

参考

 

 

タイトルとURLをコピーしました