東海高校総体陸上【インターハイ】2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

第68回 東海高校総合体育大会 陸上競技
全国高校陸上競技対校選手権 東海地区予選会
(2021年6月18日~20日)

画像

第68回 東海高校総体陸上 (インターハイ東海地区予選) が 2021年6月18日 (金) ~ 20日 (日)  の3日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢で開催されます。ここでは、東海高校総体陸上 2021 のスタートリスト・出場選手一覧 (6月11日現在) を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2021 東海高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 大田 琉聖 (2) 富士宮西 静岡
3 舘野 峻輝 (3) 中京大中京 愛知
4 齊藤 歩 (3) 知徳 静岡
5 土方 大也 (3) 岐阜聖徳 岐阜
6 髙松 星斗 (3) 稲生 三重
7 鈴木 一磨 (3) 岡崎城西 愛知

男子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 大洞 栄貴 (3) 岐阜 岐阜
3 赤堀 眞 (3) 東海大翔洋 静岡
4 矢島 諒 (3) 市岐阜商 岐阜
5 永安 正弥 (1) 上野 三重
6 香山 勇輝 (2) 中京大中京 愛知
7 内藤 蓮 (3) 浜松西 静岡

男子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 川村 隆成 (3) 四日市四郷 三重
3 大橋 明翔 (3) 大垣工 岐阜
4 家田 惇基 (3) 皇學館 三重
5 木下 凌輔 (3) 松蔭 愛知
6 尾崎 誠哉 (3) 沼津東 静岡
7 牧野 光晟 (3) 大垣商 岐阜

男子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 尾澤 侑真 (3) 栄徳 愛知
3 中西 一冴 (3) 皇學館 三重
4 田邉 隼門 (2) 中京大中京 愛知
5 吉井 稜真 (3) 藤枝北 静岡
6 笘篠 尚太 (2) 県岐阜商 岐阜
7 山本 琉斗 (2) 稲生 三重

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 澤村 太星 (2) 麗澤瑞浪 岐阜
3 赤堀 眞 (3) 東海大翔洋 静岡
4 大橋 明翔 (3) 大垣工 岐阜
5 川村 隆成 (3) 四日市四郷 三重
6 谷藤 海友 (2) 豊川 愛知
7 内藤 蓮 (3) 浜松西 静岡

男子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 家田 惇基 (3) 皇學館 三重
3 矢島 諒 (3) 市岐阜商 岐阜
4 清水 友彬 (3) 伊勢 三重
5 桂木 大和 (3) 中京大中京 愛知
6 尾崎 誠哉 (3) 沼津東 静岡
7 中島 康佑 (3) 岐阜 岐阜

男子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 髙橋 大地 (2) 中京大中京 愛知
3 中西 一冴 (3) 皇學館 三重
4 木下 凌輔 (3) 松蔭 愛知
5 望月 良真 (3) 富士東 静岡
6 牧野 光晟 (3) 大垣商 岐阜
7 永安 正弥 (1) 上野 三重

男子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 吉井 稜真 (3) 藤枝北 静岡
3 舘野 峻輝 (3) 中京大中京 愛知
4 小林 優 (3) 清水桜が丘 静岡
5 土方 大也 (3) 岐阜聖徳 岐阜
6 東田 大聖 (3) いなべ総合学園 三重
7 尾澤 侑真 (3) 栄徳 愛知

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 中野 秀太 (3) 三重 三重
3 牧村 悠矢 (2) 県岐阜商 岐阜
4 清水 友彬 (3) 伊勢 三重
5 小島 颯太 (2) 岡崎城西 愛知
6 永井 匠 (3) 袋井 静岡
7 清水 稜太 (3) 武義 岐阜

男子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 清田 虎太朗 (2) 豊橋南 愛知
3 瀬古 陸斗 (3) 三重 三重
4 桂木 大和 (3) 中京大中京 愛知
5 前田 直希 (3) 浜名 静岡
6 石田 将都 (3) 東濃実 岐阜
7 谷﨑 光 (2) 宇治山田商 三重

男子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 鈴木 智也 (2) 浜松西 静岡
3 小川 大輝 (3) 豊橋南 愛知
4 望月 良真 (3) 富士東 静岡
5 山下 佳祐 (3) 岐阜工 岐阜
6 東田 大聖 (3) いなべ総合学園 三重
7 西垣 拓音 (3) 中京大中京 愛知

男子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 髙橋 悠仁 (3) 岐阜聖徳 岐阜
3 佐竹 結月 (3) 日大三島 静岡
4 東野 博人 (3) 麗澤瑞浪 岐阜
5 若林 颯真 (3) 津東 三重
6 伊藤 圭吾 (3) 岡崎 愛知
7 桒原 祥弥 (3) 磐田北 静岡

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 鷲岡 謙 (3) 渥美農 愛知
3 松本 颯真 (3) 伊賀白鳳 三重
4 杉本 仁 (2) 中京大中京 愛知
5 高橋 コウ (3) 韮山 静岡
6 後藤 大門 (3) 岐阜聖徳 岐阜
7 前川 達也 (3) 津西 三重

男子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 中村 郭斗 (3) 東海大翔洋 静岡
3 髙嶋 荘太 (3) 中京大中京 愛知
4 池田 蓮 (3) 科学技術 静岡
5 古田 泰暉 (2) 本巣松陽 岐阜
6 川村 歩士 (3) 三重 三重
7 山田 彪斗 (3) 豊田大谷 愛知

男子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 小川 大智 (2) 大垣日大 岐阜
3 兵藤 ジュダ (3) 東海大翔洋 静岡
4 中川 拓海 (2) 益田清風 岐阜
5 伊藤 瑠威 (3) 鈴鹿高専 三重
6 中津 瑛斗 (3) 大府東 愛知
7 山内 康平 (2) 富士東 静岡

男子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 西野 七瑠人 (3) 上野 三重
3 石本 湧大 (3) 高山西 岐阜
4 鈴木 千翔 (2) 伊賀白鳳 三重
5 杉原 一冴 (3) 向陽 愛知
6 大串 秋登 (3) 湖西 静岡
7 須藤 滉平 (2) 大垣日大 岐阜

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区
1 池田 蓮 (3) 科学技術 静岡
2 中辻 健斗 (1) 相可 三重
3 髙嶋 荘太 (3) 中京大中京 愛知
4 古橋 空弥 (3) 美濃加茂 岐阜
5 松浦 海瑠 (3) 浜松西 静岡
6 鈴木 千翔 (2) 伊賀白鳳 三重
7 中川 拓海 (2) 益田清風 岐阜
8 山田 彪斗 (3) 豊田大谷 愛知
9 島田 晃希 (3) 高田 三重
10 関 日向汰 (2) 東海大翔洋 静岡
11 藤井 智己 (3) 愛知 愛知
12 豊島 寛規 (3) 大垣日大 岐阜

男子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区
1 小川 大智 (2) 大垣日大 岐阜
2 黒川 拓海 (3) 津島東 愛知
3 兵藤 ジュダ (3) 東海大翔洋 静岡
4 松本 颯真 (3) 伊賀白鳳 三重
5 新田 涼晴 (2) 中京 岐阜
6 谷村 恒晟 (3) 愛知 愛知
7 古橋 希翁 (2) 伊賀白鳳 三重
8 亀山 瞬矢 (2) 藤枝東 静岡
9 マッキャーン 将人 (3) 中京大中京 愛知
10 日比野 陸 (2) 大垣日大 岐阜
11 村井 耀 (3) 浜松日体 静岡
12 林 侑汰 (2) 高田 三重

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区
1 日比野 陸 (2) 大垣日大 岐阜
2 浅野 智仁 (2) 四日市工 三重
3 池沢 悠矢 (3) 名経大高蔵 愛知
4 古井 康介 (3) 浜松日体 静岡
5 牛田 陸翔 (3) 浜松商 静岡
6 栗本 航希 (2) 県岐阜商 岐阜
7 水谷 柊斗 (3) 伊賀白鳳 三重
8 マッキャーン 将人 (3) 中京大中京 愛知
9 近田 陽路 (3) 豊川 愛知
10 赤坂 侑磨 (3) 加藤学園 静岡
11 岡﨑 樹 (3) 中京 岐阜
12 倉本 晃羽 (2) 伊賀白鳳 三重
13 辻本 健太郎 (3) 四日市 三重
14 加藤 太一 (3) 千種 愛知
15 金原 祥汰 (3) 浜松日体 静岡
16 犬塚 知宏 (3) 美濃加茂 岐阜
17 古橋 空弥 (3) 美濃加茂 岐阜
18 古橋 希翁 (2) 伊賀白鳳 三重
19 松井 寛翔 (2) 豊田大谷 愛知
20 野中 恒亨 (2) 浜松工 静岡
21 窪田 悠人 (3) 沼津東 静岡
22 加藤 優弥 (2) 中京 岐阜
23 島田 晃希 (3) 高田 三重
24 吉村 聡介 (3) 豊川 愛知

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 吉田 悠介 (2) 鈴鹿 三重
3 栗本 遥生 (3) 斐太 岐阜
4 打田 快生 (2) 皇學館 三重
5 田原 佳悟 (3) 名古屋西 愛知
6 望月 一秀 (3) 市立沼津 静岡
7 上村 光稀 (3) 大垣商 岐阜

男子 110mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 五島 陸 (3) 岡崎学園 愛知
3 山田 真大 (3) 皇學館 三重
4 高橋 遼将 (3) 中京大中京 愛知
5 千葉 大綺 (3) 浜名 静岡
6 山田 健太郎 (3) 市岐阜商 岐阜
7 長田 怜士 (2) 近大高専 三重

男子 110mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 田村 駿希 (2) 浜松市立 静岡
3 西 徹朗 (3) 名古屋 愛知
4 佐々木 啓人 (3) 浜松商 静岡
5 前田 海輝亜 (3) 岐阜聖徳 岐阜
6 佐脇 大政 (3) 稲生 三重
7 横山 将也 (1) 中京大中京 愛知

男子 110mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 竹原 朝陽 (3) 斐太 岐阜
3 富田 幹斗 (3) 小笠 静岡
4 伊藤 真治 (2) 岐阜聖徳 岐阜
5 榊原 駿太 (3) いなべ総合学園 三重
6 加藤 快征 (3) 名古屋大谷 愛知
7 松野 有希 (3) 袋井 静岡

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 五島 陸 (3) 岡崎学園 愛知
3 川添 蒼慎 (3) 上野 三重
4 高橋 遼将 (3) 中京大中京 愛知
5 佐々木 啓人 (3) 浜松商 静岡
6 福山 琉雲 (2) 麗澤瑞浪 岐阜
7 中垣内 稜央 (2) 津西 三重

男子 400mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 幸田 航 (2) 浜松工 静岡
3 小川 大輝 (3) 豊橋南 愛知
4 助川 拓真 (3) 日大三島 静岡
5 牧村 悠矢 (2) 県岐阜商 岐阜
6 髙瀬 大弥 (3) 宇治山田商 三重
7 青栁 佑 (3) 明和 愛知

男子 400mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 北川 皓一朗 (3) 関商工 岐阜
3 佐竹 結月 (3) 日大三島 静岡
4 福田 航大 (2) 済美 岐阜
5 西井 義豊 (3) 皇學館 三重
6 竹下 空良 (3) 名古屋大谷 愛知
7 和田 陸 (3) 常葉大橘 静岡

男子 400mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 菊永 拓夢 (2) 伊勢 三重
3 前田 海輝亜 (3) 岐阜聖徳 岐阜
4 小村 陸月 (3) 皇學館 三重
5 山﨑 巧翔 (3) 一宮起工科 愛知
6 梅原 巧 (3) 知徳 静岡
7 北村 心 (3) 市岐阜商 岐阜

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区
1 松下 永明 (2) 豊川 愛知
2 窪田 悠人 (3) 沼津東 静岡
3 伊藤 要 (3) 中京 岐阜
4 吉田 亘 (3) 高田 三重
5 大嶽 昂士 (3) 伊豆中央 静岡
6 日比 健仁 (2) 大垣日大 岐阜
7 村上 優心 (3) 伊賀白鳳 三重
8 本多 秋詩 (3) 名経大高蔵 愛知
9 石川 黎 (2) 郡上 岐阜
10 小林 周太郎 (2) 伊賀白鳳 三重
11 山口 大貴 (3) 旭野 愛知
12 水野 健太 (2) 藤枝明誠 静岡
13 広瀬 貴也 (3) 四日市工 三重
14 夏目 拓 (2) 豊川 愛知
15 辻本 桜寿 (1) 浜松開誠館 静岡
16 山田 拓哉 (3) 美濃加茂 岐阜
17 北林 陸音 (2) 名経大高蔵 愛知
18 五通 広喜 (3) 加藤学園 静岡
19 中嶋 希 (2) 美濃加茂 岐阜
20 坂本 滉斗 (3) 伊賀白鳳 三重
21 平島 海愛 (3) 富士宮北 静岡
22 加藤 佑都 (2) 美濃加茂 岐阜
23 田中 靖晃 (3) 四日市農芸 三重
24 馬淵 陽貴 (3) 中京大中京 愛知

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区
1 高橋 優喜 (2) 浜松北 静岡
2 後藤 誉 (3) 美濃加茂 岐阜
3 仲世古 成輝 (3) 上野 三重
4 齋藤 琉空 (3) 愛西工科 愛知
5 白木 裕晴 (3) 美濃加茂 岐阜
6 天野 黎 (3) 上野 三重
7 山中 遼平 (3) 名古屋南 愛知
8 伊藤 遥大 (3) 御殿場南 静岡
9 齋藤 幹大 (2) 上野 三重
10 足立 真崇 (3) 松蔭 愛知
11 塚本 陸斗 (3) 藤枝明誠 静岡
12 野村 颯斗 (2) 大垣工 岐阜
13 岡嵜 武史 (3) 愛知総合工科 愛知
14 佐々木 大地 (3) 浜松商 静岡
15 嶋田 大幹 (3) 高山工 岐阜
16 川合 龍之介 (2) 津商 三重

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 津東 津東 三重
3 市立岐阜商 市岐阜商 岐阜
4 稲生 稲生 三重
5 岡崎城西 岡崎城西 愛知
6 藤枝明誠 藤枝明誠 静岡
7 中津商 中津商 岐阜

男子 4×100mR 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 愛工大名電 愛工大名電 愛知
3 皇學館 皇學館 三重
4 名古屋大谷 名古屋大谷 愛知
5 袋井 袋井 静岡
6 県岐阜商 県岐阜商 岐阜
7 近大高専 近大高専 三重

男子 4×100mR 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 浜松西 浜松西 静岡
3 中京大中京 中京大中京 愛知
4 小笠 小笠 静岡
5 岐阜聖徳 岐阜聖徳 岐阜
6 伊勢 伊勢 三重
7 名古屋西 名古屋西 愛知

男子 4×100mR 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 大垣商 大垣商 岐阜
3 知徳 知徳 静岡
4 岐阜 岐阜 岐阜
5 四日市工 四日市工 三重
6 岡崎 岡崎 愛知
7 浜名 浜名 静岡

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 加納 加納 岐阜
3 東海大翔洋 東海大翔洋 静岡
4 三重 三重 三重
5 岡崎城西 岡崎城西 愛知
6 富士東 富士東 静岡
7 大垣商 大垣商 岐阜
8 稲生 稲生 三重
9 豊橋南 豊橋南 愛知

男子 4×400mR 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 浜北西 浜北西 静岡
3 関商工 関商工 岐阜
4 中京大中京 中京大中京 愛知
5 皇學館 皇學館 三重
6 市立岐阜商 市岐阜商 岐阜
7 浜松開誠館 浜松開誠館 静岡
8 豊橋東 豊橋東 愛知
9 津西 津西 三重

男子 4×400mR 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 豊川 豊川 愛知
3 四日市工 四日市工 三重
4 日大三島 日大三島 静岡
5 岐阜聖徳 岐阜聖徳 岐阜
6 伊勢 伊勢 三重
7 桜丘 桜丘 愛知
8 磐田北 磐田北 静岡
9 美濃加茂 美濃加茂 岐阜

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 長谷川 豪 (2) 刈谷北 愛知
2 青井 悠眞 (3) 近大高専 三重
3 可児 佳紀 (3) 加茂 岐阜
4 深澤 創基 (3) 富士東 静岡
5 石井 光稀 (1) 亀山 三重
6 長谷部 龍輝 (3) 武義 岐阜
7 寺田 直央 (3) 磐田南 静岡
8 田中 鉄馬 (3) 岡崎城西 愛知
9 吉川 正洸 (1) 県岐阜商 岐阜
10 小林 泰一 (3) 浜松西 静岡
11 安井 竣亮 (3) 一宮 愛知
12 竹内 悠 (3) いなべ総合学園 三重
13 塚本 好陽 (3) 浜松商 静岡
14 新實 咲哉 (3) 鶴城丘 愛知
15 川端 優太 (3) 皇學館 三重
16 渡邉 真尋 (1) 飛騨高山 岐阜
17 鈴木 琉太 (3) 岡崎城西 愛知
18 出口 裕人 (2) 伊勢工 三重
19 岩崎 稜右 (3) 岐南工 岐阜
20 平野 海吏 (2) 東海大翔洋 静岡
21 前川 鎮秀 (2) 津商 三重
22 齊藤 皇嵐 (3) 美濃加茂 岐阜
23 伊藤 碧生 (2) 浜松開誠館 静岡
24 乙部 真吾 (3) 豊川 愛知

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 石黒 大翔 (3) 磐田農 静岡
2 安部 桂史郎 (2) 岡崎北 愛知
3 北村 優心 (1) 伊勢工 三重
4 前畑 桜大 (2) 美濃加茂 岐阜
5 布目 悠真 (3) 中京大中京 愛知
6 三浦 翔雅 (2) いなべ総合学園 三重
7 只腰 弘人 (3) 美濃加茂 岐阜
8 水谷 悠人 (3) 浜松南 静岡
9 谷水 瑠斗 (3) 近大高専 三重
10 戸髙 允翔 (3) 岐南工 岐阜
11 中村 大悟 (3) 磐田東 静岡
12 神取 昂応 (3) 岡崎城西 愛知
13 山田 叶夢生 (2) 大垣工 岐阜
14 三浦 温隼 (2) 磐田南 静岡
15 谷口 柊斗 (3) 中京大中京 愛知
16 坂本 乃也 (3) 伊勢工 三重
17 髙岡 奏斗 (3) 浜松西 静岡
18 林 鼓太朗 (3) 岡崎城西 愛知
19 中島 迅帝 (2) 皇學館 三重
20 前出 旺佑 (3) 県岐阜商 岐阜
21 中島 颯太 (3) 中京大中京 愛知
22 大西 健介 (3) 皇學館 三重
23 白木 晴也 (2) 県岐阜商 岐阜
24 鈴木 天我 (3) 浜松商 静岡

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 小川 周悟 (3) 市岐阜商 岐阜
2 藤森 功志 (3) 浜松商 静岡
3 立野 秀 (2) 西尾 愛知
4 堤 拓斗 (2) 伊勢 三重
5 山本 周音 (3) 駿河総合 静岡
6 加藤 隼輝 (3) 中京大中京 愛知
7 井ノ本 成海 (3) 上野 三重
8 林 宏祐 (3) 高山西 岐阜
9 鈴木 空也 (3) 岡崎城西 愛知
10 山本 拓実 (3) 近大高専 三重
11 古澤 秀真 (3) 各務原西 岐阜
12 小針 琉稀 (3) 知徳 静岡
13 礒井 亮輔 (2) 伊勢 三重
14 汲田 歩武 (2) 県岐阜商 岐阜
15 西ヶ谷 奏汰 (3) 清水桜が丘 静岡
16 池ヶ谷 賢吾 (3) 岡崎城西 愛知
17 山田 駿佑 (3) 美濃加茂 岐阜
18 深沢 瑞樹 (2) 東海大翔洋 静岡
19 田中 瑛一 (2) 豊橋南 愛知
20 清田 偉斗 (3) 近大高専 三重
21 北川 凱 (3) 東海大翔洋 静岡
22 中島 海翔 (3) 名城大附 愛知
23 福本 雅樹 (3) 亀山 三重
24 栗本 遥生 (3) 斐太 岐阜

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 佐々木 飛偉 (3) いなべ総合学園 三重
2 横山 晃玖 (2) 県岐阜商 岐阜
3 山下 然 (2) 浜松西 静岡
4 岡松 大那 (2) 愛工大名電 愛知
5 水野 羽琉 (3) 大垣商 岐阜
6 豊田 皓士 (2) 浜名 静岡
7 神谷 将希 (2) 西尾 愛知
8 東山 和矢 (3) 上野 三重
9 小針 琉稀 (3) 知徳 静岡
10 今井 駆 (3) 誠信 愛知
11 河北 柊真 (2) 皇學館 三重
12 小寺 空我 (3) 岐南工 岐阜
13 田中 瑛一 (2) 豊橋南 愛知
14 堤 拓斗 (2) 伊勢 三重
15 齋木 勝太郎 (3) 麗澤瑞浪 岐阜
16 藤田 都我 (3) 浜松商 静岡
17 清田 偉斗 (3) 近大高専 三重
18 山田 駿佑 (3) 美濃加茂 岐阜
19 西ヶ谷 奏汰 (3) 清水桜が丘 静岡
20 加藤 隼輝 (3) 中京大中京 愛知
21 小川 周悟 (3) 市岐阜商 岐阜
22 北川 凱 (3) 東海大翔洋 静岡
23 藤野 晃志 (3) 岡崎 愛知
24 礒井 亮輔 (2) 伊勢 三重

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 中島 寛亮 (3) 名古屋大谷 愛知
2 中嶋 友聡 (3) 稲生 三重
3 都築 成元 (2) 海津明誠 岐阜
4 堤 康太郎 (3) 御殿場南 静岡
5 秋田 琉希 (2) 稲生 三重
6 松田 流輝 (1) 市岐阜商 岐阜
7 川口 武留 (3) 富士宮北 静岡
8 兵藤 拓郎 (1) 名古屋大谷 愛知
9 永冶 彰梧 (3) 中津 岐阜
10 藤岡 広樹 (2) 浜松商 静岡
11 浅井 謙臣 (3) 名古屋 愛知
12 オソリオ ユウキ (1) 伊勢学園 三重
13 土屋 至輝 (3) 日大三島 静岡
14 庭野 夏海 (3) 誠信 愛知
15 林 凌平 (3) 三重
16 井上 源禄 (3) 市岐阜商 岐阜
17 半田 千空 (3) 中京大中京 愛知
18 橋本 渉 (2) 松阪商 三重
19 吉原 颯人 (3) 市岐阜商 岐阜
20 落合 匠生 (3) 浜松城北工 静岡
21 中松 暖弥 (3) 亀山 三重
22 阪本 健斗 (2) 中津川工 岐阜
23 大軒 孝輔 (3) 浜松市立 静岡
24 原 維近 (3) 春日井工科 愛知

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 土屋 至輝 (3) 日大三島 静岡
2 佐藤 喜嗣 (2) 桜丘 愛知
3 澤 滉人 (2) 伊勢工 三重
4 杉山 稜真 (2) 大垣工 岐阜
5 濱口 大地 (3) 一宮起工科 愛知
6 森岡 隼輝 (3) 稲生 三重
7 水野 歩 (2) 中津商 岐阜
8 渡邉 生 (3) 東海大翔洋 静岡
9 中松 暖弥 (3) 亀山 三重
10 佐伯 蓮 (3) 加茂 岐阜
11 前田 宰 (3) 東海大翔洋 静岡
12 大島 颯一 (3) 新川 愛知
13 松田 流輝 (1) 市岐阜商 岐阜
14 鈴木 琉斗 (3) 袋井 静岡
15 上村 勇輝 (3) 名古屋大谷 愛知
16 山下 拓夢 (2) 鈴鹿 三重
17 川口 武留 (3) 富士宮北 静岡
18 庭野 夏海 (3) 誠信 愛知
19 小倉 大輝 (2) 稲生 三重
20 都築 成元 (2) 海津明誠 岐阜
21 長嶋 流万 (3) 名古屋大谷 愛知
22 田中 愛也 (2) 松阪商 三重
23 井上 源禄 (3) 市岐阜商 岐阜
24 藤岡 広樹 (2) 浜松商 静岡

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 高橋 優斗 (3) 大垣商 岐阜
2 鈴木 涼太 (3) 磐田南 静岡
3 藤井 雄星 (3) 一宮起工科 愛知
4 吉田 優将 (3) 青山 三重
5 榛葉 丈 (3) 島田樟誠 静岡
6 池田 光太郎 (3) 安城学園 愛知
7 森田 一冴 (2) 久居 三重
8 吉川 健太 (3) 岐阜工 岐阜
9 後藤 悠圭 (3) 愛西工科 愛知
10 森川 陽平 (2) 伊賀白鳳 三重
11 西村 尋斗 (3) 大垣養老 岐阜
12 大軒 孝輔 (3) 浜松市立 静岡
13 北村 拓磨 (3) 伊勢工 三重
14 栗山 楓希 (2) 岐南工 岐阜
15 上原 海斗 (3) 韮山 静岡
16 濱口 大地 (3) 一宮起工科 愛知
17 柘植 大和 (2) 市岐阜商 岐阜
18 長谷川 怜 (3) 伊豆総合 静岡
19 鈴木 哲生 (3) 名古屋大谷 愛知
20 森本 貫多良 (3) 伊勢工 三重
21 落合 匠生 (3) 浜松城北工 静岡
22 小島 諒大 (3) 名古屋大谷 愛知
23 小河 彪 (3) 久居 三重
24 吉原 颯人 (3) 市岐阜商 岐阜

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 秋田 琉希 (2) 稲生 三重
2 那須 光翔 (2) 関商工 岐阜
3 中野 哲汰 (3) 静岡 静岡
4 水沢 春仁 (3) 美和 愛知
5 良雪 洸成 (3) 中津川工 岐阜
6 村松 孝介 (2) 小笠 静岡
7 石原 拓海 (3) 愛知総合工科 愛知
8 中北 廉太郎 (3) 宇治山田 三重
9 増田 併介 (2) 掛川西 静岡
10 上野 倖一 (2) 星城 愛知
11 岡本 興貴 (3) 上野 三重
12 井之口 正輝 (3) 高山西 岐阜
13 眞名子 智仁 (2) 昭和 愛知
14 伊坂 蓮 (3) 四日市四郷 三重
15 松島 脩恭 (3) 武義 岐阜
16 馬渕 寛都 (3) 小笠 静岡
17 永谷 翔大 (3) 伊勢工 三重
18 河村 昂樹 (3) 大垣商 岐阜
19 東 史音 (3) 城南静岡 静岡
20 織田 翔万 (3) 名古屋大谷 愛知
21 山田 航大 (3) 市岐阜商 岐阜
22 清川 裕哉 (3) 小山 静岡
23 横井 太翔 (3) 中京大中京 愛知
24 藤原 理希 (3) 伊勢学園 三重

男子 八種競技 決勝

男子 八種競技 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区
1 服部 右夢 (3) 済美 岐阜
2 長田 陽向 (2) 伊東商 静岡
3 伊藤 優真 (3) 名古屋西 愛知
4 冨田 駿人 (3) 伊勢 三重
5 片瀬 一稀 (3) 東海大翔洋 静岡
6 田原 佳悟 (3) 名古屋西 愛知
7 谷﨑 光 (2) 宇治山田商 三重
8 奥村 竜二 (2) 美濃加茂 岐阜
9 河登 新太 (3) 明和 愛知
10 山出 涼太 (1) 皇學館 三重
11 田口 海斗 (3) 中津商 岐阜
12 秋山 達哉 (2) 日大三島 静岡
13 一色田 神 (3) 近大高専 三重
14 竹原 朝陽 (3) 斐太 岐阜
15 大城 笙太 (2) 駿河総合 静岡
16 加藤 隼輝 (3) 中京大中京 愛知

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 浜野 ちせ (2) 磐田南 静岡
3 倉橋 美穂 (3) 中京大中京 愛知
4 小林 七菜 (3) 沼津東 静岡
5 駒田 真優 (3) 県岐阜商 岐阜
6 上野 叶夢 (1) 松阪商 三重
7 冨田 遥加 (3) 豊橋南 愛知

女子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 榎 亜可梨 (2) 斐太 岐阜
3 岩井 樹梨亜 (3) 磐田北 静岡
4 渡邉 葉月 (3) 済美 岐阜
5 植村 美咲 (3) 四日市商 三重
6 沖 美月 (3) 岡崎城西 愛知
7 石田 悠月 (3) 浜松湖東 静岡

女子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 中川 真友 (1) 宇治山田商 三重
3 東名 明紅 (2) 済美 岐阜
4 樋口 七海 (2) 四日市商 三重
5 小松 このみ (2) 安城学園 愛知
6 蒲生 茉鈴 (3) 浜松市立 静岡
7 麻生 エイコ (3) 美濃加茂 岐阜

女子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 中西 楓夏 (3) 至学館 愛知
3 世古 綾葉 (2) 宇治山田商 三重
4 藏重 みう (2) 中京大中京 愛知
5 久保田 真子 (3) 東海大翔洋 静岡
6 森 彩乃 (3) 済美 岐阜
7 小林 千芹 (3) 松阪商 三重

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 柴田 藍子 (3) 多治見北 岐阜
3 蒲生 茉鈴 (3) 浜松市立 静岡
4 宮崎 佳乃 (3) 済美 岐阜
5 川 ひま里 (3) 上野 三重
6 森山 夢菜 (2) 時習館 愛知
7 岩井 樹梨亜 (3) 磐田北 静岡

女子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 上野 叶夢 (1) 松阪商 三重
3 森 樺音 (3) 済美 岐阜
4 世古 綾葉 (2) 宇治山田商 三重
5 小松 このみ (2) 安城学園 愛知
6 久保田 真子 (3) 東海大翔洋 静岡
7 麻生 エイコ (3) 美濃加茂 岐阜

女子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 中根 葵 (3) 安城学園 愛知
3 樋口 七海 (2) 四日市商 三重
4 藏重 みう (2) 中京大中京 愛知
5 小林 七菜 (3) 沼津東 静岡
6 東名 明紅 (2) 済美 岐阜
7 中川 真友 (1) 宇治山田商 三重

女子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 石田 悠月 (3) 浜松湖東 静岡
3 倉橋 美穂 (3) 中京大中京 愛知
4 磯貝 唯菜 (1) 浜松市立 静岡
5 市川 紗羅 (3) 市岐阜商 岐阜
6 植村 美咲 (3) 四日市商 三重
7 沖 美月 (3) 岡崎城西 愛知

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 中里 向日葵 (3) 桑名 三重
3 森 樺音 (3) 済美 岐阜
4 山本 真菜 (2) 伊勢 三重
5 平野 里歩 (1) 中京大中京 愛知
6 佐野 こはな (2) 富士東 静岡
7 柴田 藍子 (3) 多治見北 岐阜

女子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 小山 愛結 (3) 安城学園 愛知
3 濱千代 琳香 (3) 松阪商 三重
4 政野 志歩 (3) 中京大中京 愛知
5 丹澤 来羽 (2) 日大三島 静岡
6 大幸 穂乃花 (1) 済美 岐阜
7 浅井 那未 (3) いなべ総合学園 三重

女子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 下山 菜々子 (3) 三島北 静岡
3 森 千莉 (1) 豊田大谷 愛知
4 臼井 千晴 (1) 静岡雙葉 静岡
5 後藤 里奈 (3) 大垣商 岐阜
6 稲岡 瑞月 (3) 上野 三重
7 中島 明香 (2) 中京大中京 愛知

女子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 三木 杏奈 (3) 飛騨高山 岐阜
3 フロレス アリエ (2) 東海大翔洋 静岡
4 前出 心美 (2) 済美 岐阜
5 山本 絵美香 (3) 四日市 三重
6 森山 夢菜 (2) 時習館 愛知
7 赤坂 彌羽 (3) 浜松聖星 静岡

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 中島 汐菜 (1) 岡崎学園 愛知
3 松本 未空 (1) 鈴鹿 三重
4 小山 愛結 (3) 安城学園 愛知
5 下山 菜々子 (3) 三島北 静岡
6 坂上 瑠渚 (2) 美濃加茂 岐阜
7 須山 沙奈 (1) 宇治山田商 三重

女子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 滝澤 かんな (3) 富士市立 静岡
3 青山 理奈 (3) 中京大中京 愛知
4 井上 汐莉 (3) 韮山 静岡
5 中野 彩月 (3) 益田清風 岐阜
6 増地 晴子 (3) 上野 三重
7 相場 茉奈 (2) 豊橋南 愛知

女子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 峠 和花奈 (2) 岐阜 岐阜
3 武田 亜子 (1) 日大三島 静岡
4 一ノ瀬 穂南 (3) 斐太 岐阜
5 稲岡 瑞月 (3) 上野 三重
6 萩原 さや (3) 中京大中京 愛知
7 城戸 心羽 (3) 富士 静岡

女子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 平野 生歩 (3) 津商 三重
3 大橋 佳奈 (2) 済美 岐阜
4 澤井 風月 (2) 宇治山田商 三重
5 森 千莉 (1) 豊田大谷 愛知
6 田島 愛理 (2) サレジオ 静岡
7 足立 和樺 (3) 岐阜

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区
1 早川 木花 (3) 浜松西 静岡
2 井山 一佳 (3) 宇治山田商 三重
3 森 彩純 (2) 豊川 愛知
4 瀬木 彩花 (2) 美濃加茂 岐阜
5 澤田 結弥 (1) 浜松市立 静岡
6 森田 日世莉 (3) 桑名 三重
7 住野 友理 (2) 斐太 岐阜
8 丹羽 琴音 (3) 中部大第一 愛知
9 稲岡 柚月 (3) 上野 三重
10 田島 愛理 (2) サレジオ 静岡
11 柳沢 紀杏 (3) 時習館 愛知
12 臼井 美空 (3) 中京 岐阜

女子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区
1 一ノ瀬 穂南 (3) 斐太 岐阜
2 山田 涼雅 (3) 岡崎学園 愛知
3 兼子 心晴 (3) 浜松市立 静岡
4 澤井 風月 (2) 宇治山田商 三重
5 伊藤 蒼遥 (3) 大垣日大 岐阜
6 磯部 早良 (3) 安城学園 愛知
7 増地 晴子 (3) 上野 三重
8 沖 千都 (3) 常葉大菊川 静岡
9 佐藤 綾畝 (3) 刈谷 愛知
10 三島 柚姫 (2) 美濃加茂 岐阜
11 伊藤 果矢 (3) 浜松市立 静岡
12 倉本 彩蘭 (3) 四日市商 三重

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区
1 中山 侑 (2) 美濃加茂 岐阜
2 丹戸 瑠梨 (3) 津商 三重
3 林 那優 (2) 豊川 愛知
4 小澤 心羽 (2) 日大三島 静岡
5 沖 千都 (3) 常葉大菊川 静岡
6 田坂 望愛 (2) 美濃加茂 岐阜
7 増地 晴子 (3) 上野 三重
8 杉浦 花音 (3) 安城学園 愛知
9 丹羽 琴音 (3) 中部大第一 愛知
10 早川 木花 (3) 浜松西 静岡
11 伊藤 蒼遥 (3) 大垣日大 岐阜
12 倉本 彩蘭 (3) 四日市商 三重
13 稲岡 柚月 (3) 上野 三重
14 森 彩純 (2) 豊川 愛知
15 伊藤 果矢 (3) 浜松市立 静岡
16 樋口 ほのか (2) 美濃加茂 岐阜
17 住野 友理 (2) 斐太 岐阜
18 澤井 風月 (2) 宇治山田商 三重
19 磯部 早良 (3) 安城学園 愛知
20 澤田 結弥 (1) 浜松市立 静岡
21 兼子 心晴 (3) 浜松市立 静岡
22 富田 奈乃香 (3) 済美 岐阜
23 森田 日世莉 (3) 桑名 三重
24 中馬 蘭奈 (1) 豊田大谷 愛知

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 東 穗乃果 (3) 松阪商 三重
3 市川 紗羅 (3) 市岐阜商 岐阜
4 山口 來夢 (3) 四日市商 三重
5 片山 心菜 (1) 中京大中京 愛知
6 藤田 愛以花 (2) 富士市立 静岡
7 長島 千紘 (3) 岐阜

女子 100mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 村瀬 心優 (3) 安城学園 愛知
3 今久保 美穂 (3) 上野 三重
4 松本 佳音彩 (3) 中京大中京 愛知
5 鈴木 葉羽 (3) 浜名 静岡
6 山本 琉凪 (1) 美濃加茂 岐阜
7 古川 智未 (2) 四日市商 三重

女子 100mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 大川 ゆらり (2) 伊豆中央 静岡
3 辻 和佳奈 (3) 旭野 愛知
4 永井 真滉 (2) 東海大翔洋 静岡
5 河尻 優來 (2) 美濃加茂 岐阜
6 田所 桃 (1) 四日市商 三重
7 坂口 由花 (2) 名城大附 愛知

女子 100mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 小藪 凜音 (3) 大垣商 岐阜
3 梶野 眞由 (3) 磐田北 静岡
4 稲熊 汐里 (3) 東濃実 岐阜
5 小林 祐希穂 (1) 松阪商 三重
6 尾藤 友里 (3) 時習館 愛知
7 永田 美緒琳 (2) 浜松市立 静岡

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 森 美波 (2) 愛工大名電 愛知
3 濱千代 琳香 (3) 松阪商 三重
4 神田 彩名 (3) 名城大附 愛知
5 神村 未優夢 (3) 袋井 静岡
6 鈴木 花菜 (2) 高山西 岐阜
7 中里 向日葵 (3) 桑名 三重

女子 400mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 勝又 心々菜 (3) 富士 静岡
3 夏目 紗彩 (2) 豊川 愛知
4 弓場 未森 (3) 浜松工 静岡
5 岡田 麻鈴 (2) 済美 岐阜
6 山本 絵美香 (3) 四日市 三重
7 和佐田 真広 (2) 中京大中京 愛知

女子 400mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 青木 優芽 (3) 岐阜 岐阜
3 梶野 眞由 (3) 磐田北 静岡
4 前出 心美 (2) 済美 岐阜
5 浅井 那未 (3) いなべ総合学園 三重
6 森田 琉水 (2) 光ヶ丘女子 愛知
7 浅井 昌美 (3) 小笠 静岡

女子 400mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 古川 智未 (2) 四日市商 三重
3 後藤 里奈 (3) 大垣商 岐阜
4 服部 りら (2) 鈴鹿 三重
5 辻 和佳奈 (3) 旭野 愛知
6 西下 涼加 (3) 清水桜が丘 静岡
7 荒井 冬彩 (2) 益田清風 岐阜

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区
1 片原 未紗音 (3) 豊明 愛知
2 齋藤 真吏亜 (2) 浜松工 静岡
3 中野 彩月 (3) 益田清風 岐阜
4 近藤 瑞季 (2) 四日市南 三重
5 近藤 琉華 (3) 伊豆中央 静岡
6 近藤 かえ (2) 済美 岐阜
7 岸 南歩 (3) 上野 三重
8 岸 七海 (3) 西春 愛知
9 川部 汐葵 (3) 済美 岐阜
10 加世堂 温 (3) いなべ総合学園 三重
11 三浦 萌乃果 (3) 旭野 愛知
12 武井 さくら (3) 韮山 静岡
13 岩﨑 琴美 (3) 稲生 三重
14 西本 凪沙 (3) 一宮西 愛知
15 土屋 聖吏葉 (2) 稲取 静岡

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 大垣東 大垣東 岐阜
3 浜松市立 浜松市立 静岡
4 県岐阜商 県岐阜商 岐阜
5 松阪商 松阪商 三重
6 至学館 至学館 愛知
7 磐田北 磐田北 静岡

女子 4×100mR 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 いなべ総合 いなべ総合学園 三重
3 済美 済美 岐阜
4 宇治山田商 宇治山田商 三重
5 岡崎城西 岡崎城西 愛知
6 浜松湖東 浜松湖東 静岡
7 高山西 高山西 岐阜

女子 4×100mR 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 豊橋南 豊橋南 愛知
3 四日市商 四日市商 三重
4 安城学園 安城学園 愛知
5 沼津東 沼津東 静岡
6 大垣商 大垣商 岐阜
7 桑名 桑名 三重

女子 4×100mR 予選4組

レーン 選手 所属 地区
2 伊豆中央 伊豆中央 静岡
3 中京大中京 中京大中京 愛知
4 東海大翔洋 東海大翔洋 静岡
5 美濃加茂 美濃加茂 岐阜
6 伊勢 伊勢 三重
7 時習館 時習館 愛知

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

レーン 選手 所属 地区
2 伊豆中央 伊豆中央 静岡
3 豊川 豊川 愛知
4 済美 済美 岐阜
5 宇治山田商 宇治山田商 三重
6 安城学園 安城学園 愛知
7 磐田北 磐田北 静岡
8 岐阜 岐阜 岐阜
9 上野 上野 三重

女子 4×400mR 予選2組

レーン 選手 所属 地区
2 豊橋南 豊橋南 愛知
3 東海大翔洋 東海大翔洋 静岡
4 鈴鹿 鈴鹿 三重
5 大垣商 大垣商 岐阜
6 浜松市立 浜松市立 静岡
7 至学館 至学館 愛知
8 伊勢 伊勢 三重
9 美濃加茂 美濃加茂 岐阜

女子 4×400mR 予選3組

レーン 選手 所属 地区
2 津商 津商 三重
3 高山西 高山西 岐阜
4 中京大中京 中京大中京 愛知
5 日大三島 日大三島 静岡
6 岐阜
7 松阪商 松阪商 三重
8 岡崎城西 岡崎城西 愛知
9 浜松湖東 浜松湖東 静岡

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 澤田 華 (1) 四日市商 三重
2 山本 琉凪 (1) 美濃加茂 岐阜
3 長坂 夏実 (2) 浜松西 静岡
4 吉岡 美音 (3) 岡崎城西 愛知
5 猿渡 佳蓮 (2) 市岐阜商 岐阜
6 森 ほのか (2) 浜松市立 静岡
7 古間 莉諸 (3) 至学館 愛知
8 清水 万帆 (1) 四日市商 三重
9 今川 栞 (2) 浜名 静岡
10 加藤 愛結 (3) 光ヶ丘女子 愛知
11 小林 玲那 (2) 松阪商 三重
12 白木 美宇 (1) 加納 岐阜
13 村松 優 (2) 安城学園 愛知
14 辻 怜樹 (3) 松阪商 三重
15 野村 結 (3) 加納 岐阜
16 濱田 真帆 (3) 静岡東 静岡
17 平井 琴珠 (3) 名張青峰 三重
18 河尻 優來 (2) 美濃加茂 岐阜
19 新屋 和花 (3) 清水東 静岡
20 栗田 唯衣 (3) 豊橋商 愛知
21 粂 美帆 (2) 大垣日大 岐阜
22 小林 美月 (3) 伊豆中央 静岡
23 鈴木 菜美 (2) 岡崎北 愛知
24 間道 由希恵 (2) 宇治山田商 三重

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 椋梨 萌 (2) 美濃加茂 岐阜
2 杉本 深花 (3) 浜松南 静岡
3 川本 みちる (3) 豊川 愛知
4 永田 梨馨 (1) 宇治山田商 三重
5 野本 和奏 (2) 磐田農 静岡
6 横井 綾 (2) 岡崎城西 愛知
7 白井 澪奈 (2) 皇學館 三重
8 横山 遼香 (3) 岐阜総合 岐阜
9 齋藤 未来 (3) 至学館 愛知
10 高山 華梨 (3) 皇學館 三重
11 林 亜美 (3) 岐阜総合 岐阜
12 高村 陽奈 (2) 浜松南 静岡
13 海老原 有緯子 (1) 皇學館 三重
14 安田 妃々華 (3) 岐阜総合 岐阜
15 荻野 未悠 (3) 浜松南 静岡
16 磯貝 茅於 (3) 岡崎城西 愛知

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 大田 瑞穂 (3) 中京大中京 愛知
2 村岡 紗千 (3) 神戸 三重
3 井上 月 (3) 長良 岐阜
4 松田 乃映 (3) 富士宮西 静岡
5 前田 凜香 (2) いなべ総合学園 三重
6 中田 彩花 (2) 斐太 岐阜
7 澁井 舞香 (2) 浜松商 静岡
8 菅沼 瑠璃 (2) 光ヶ丘女子 愛知
9 近澤 野之華 (2) 大垣商 岐阜
10 松村 栞里 (3) 小笠 静岡
11 柴田 菜那 (3) 名城大附 愛知
12 土井 なつみ (2) 皇學館 三重
13 山田 こころ (2) 浜松市立 静岡
14 石川 凜 (2) 安城学園 愛知
15 森口 和果 (2) 四日市商 三重
16 菊川 夢空 (3) 県岐阜商 岐阜
17 冨田 遥加 (3) 豊橋南 愛知
18 山際 乃愛 (2) いなべ総合学園 三重
19 田中 綺 (3) 岐阜農林 岐阜
20 秦 くるみ (2) 伊豆中央 静岡
21 牧野 澄 (3) 津西 三重
22 可児 美咲 (3) 済美 岐阜
23 松村 琴都 (1) 瑞陵 愛知
24 松尾 瑚捺 (3) 浜松商 静岡

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 脇田ライラ瑠梨果 (3) 至学館 愛知
2 池山 実侑 (2) 伊勢 三重
3 加藤 愛梨 (3) 大垣商 岐阜
4 松村 栞里 (3) 小笠 静岡
5 木田 直歩 (3) 伊勢 三重
6 江口 友月 (3) 県岐阜商 岐阜
7 上田 愛依 (2) 東海大翔洋 静岡
8 石川 凜 (2) 安城学園 愛知
9 可児 美咲 (3) 済美 岐阜
10 袴田 春花 (3) 磐田農 静岡
11 本多 柚稀 (3) 西尾 愛知
12 飛岡 璃心 (3) 皇學館 三重
13 栗田 葉音 (2) 磐田北 静岡
14 渡辺 実優花 (1) 名城大附 愛知
15 武田 陽菜 (3) 宇治山田商 三重
16 菊川 夢空 (3) 県岐阜商 岐阜

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 梶 まりあ (3) 静岡 静岡
2 宮川 萌花 (3) 修文女子 愛知
3 大陽 和 (1) 伊勢工 三重
4 西田 彩花 (2) 斐太 岐阜
5 日髙 千鶴 (3) 修文女子 愛知
6 大江 瑠依 (3) 皇學館 三重
7 日下部 友香 (3) 済美 岐阜
8 吉岡 由唯 (3) 袋井 静岡
9 川北 海万梨 (1) 松阪商 三重
10 志津 明純花 (2) 坂下 岐阜
11 鈴木 広依 (2) 東海大翔洋 静岡
12 山田 真央 (1) 安城学園 愛知
13 寺田 智実 (3) 高山西 岐阜
14 横山 紗理那 (3) 浜名 静岡
15 小原 恵 (2) 名古屋大谷 愛知
16 飯島 志伸 (2) 松阪商 三重
17 森 遥南 (3) 浜松湖南 静岡
18 伊藤 圭菜 (2) 至学館 愛知
19 坂山 成 (1) 松阪商 三重
20 前田 優海亜 (1) 済美 岐阜
21 辻 萌々子 (3) 名古屋大谷 愛知
22 西井 琳音 (3) 三重 三重
23 立木 杏衣理 (3) 市岐阜商 岐阜
24 村瀬 にこ (2) 浜松工 静岡

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 木村 美依奈 (3) 恵那南 岐阜
2 花嶋 優花 (1) 磐田東 静岡
3 安東 迪奈 (3) 一宮 愛知
4 吉岡 怜菜 (1) 松阪商 三重
5 横山 紗理那 (3) 浜名 静岡
6 小栗 由莉 (1) 名古屋大谷 愛知
7 大江 瑠依 (3) 皇學館 三重
8 鈴木 あん (2) 済美 岐阜
9 宮川 萌花 (3) 修文女子 愛知
10 川合 小想 (3) 松阪商 三重
11 立木 杏衣理 (3) 市岐阜商 岐阜
12 吉岡 由唯 (3) 袋井 静岡
13 湯田 麻央佳 (2) 宇治山田商 三重
14 萩野 愛菜 (2) 済美 岐阜
15 村瀬 にこ (2) 浜松工 静岡
16 別所 りなみ (2) 三好 愛知
17 棚橋 未稀 (3) 市岐阜商 岐阜
18 梶 まりあ (3) 静岡 静岡
19 日髙 千鶴 (3) 修文女子 愛知
20 乾 乃愛 (2) 松阪商 三重
21 ハビリ サロッテ (3) 磐田北 静岡
22 伊藤 圭菜 (2) 至学館 愛知
23 西井 琳音 (3) 三重 三重
24 日下部 友香 (3) 済美 岐阜

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 黒柳 美友 (3) 常葉大橘 静岡
2 塩原 愛生 (2) 三好 愛知
3 西山 未祐 (2) 名張青峰 三重
4 立木 杏衣理 (3) 市岐阜商 岐阜
5 原田 愛音 (3) 安城学園 愛知
6 佐野 優那 (3) 松阪商 三重
7 萩野 愛菜 (2) 済美 岐阜
8 古屋 心都 (3) サレジオ 静岡
9 山羽 亜由菜 (3) 宇治山田商 三重
10 三田 美咲 (3) 岐阜総合 岐阜
11 鈴木 万結子 (3) 裾野 静岡
12 日髙 千鶴 (3) 修文女子 愛知
13 中村 朋美 (3) 済美 岐阜
14 梅澤 佑月 (3) 知徳 静岡
15 小原 恵 (2) 名古屋大谷 愛知
16 西井 琳音 (3) 三重 三重

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

試順 選手 所属 地区
1 鈴木 若葉 (3) 稲生 三重
2 小川 真子 (3) 県岐阜商 岐阜
3 鷹森 雪吹 (3) 浜松城北工 静岡
4 竹之内 杏 (3) 西春 愛知
5 櫻井 希美 (1) 済美 岐阜
6 小川 晴美 (2) 松崎 静岡
7 横山 花音 (2) 三好 愛知
8 松本 渚 (3) 宇治山田 三重
9 平岩 万実 (3) 名古屋大谷 愛知
10 梶 まりあ (3) 静岡 静岡
11 山本 あこ (3) 南伊勢 三重
12 谷重 あさひ (2) 市岐阜商 岐阜
13 林 萌海 (3) 修文女子 愛知
14 曽野 雅 (1) 松阪商 三重
15 笹山 美空 (3) 美濃加茂 岐阜
16 兒玉 栞 (3) 藤枝明誠 静岡
17 川合 小想 (3) 松阪商 三重
18 奥村 彩夏 (3) 美濃加茂 岐阜
19 鈴木 広依 (2) 東海大翔洋 静岡
20 堤 陽菜 (2) 名古屋大谷 愛知
21 中村 朋美 (3) 済美 岐阜
22 松浦 和奏 (3) 袋井 静岡
23 辻 萌々子 (3) 名古屋大谷 愛知
24 山川 楓 (3) 松阪商 三重

女子 七種競技 決勝

女子 七種競技 決勝1組

Ord. 選手 所属 地区
1 太田 結愛 (1) 中京大中京 愛知
2 鈴木 聖菜 (3) 高田 三重
3 秋月 祐子 (3) 岐山 岐阜
4 永井 真滉 (2) 東海大翔洋 静岡
5 辻 皐耶 (3) 伊勢 三重
6 山本 琉凪 (1) 美濃加茂 岐阜
7 廣岡 優衣 (3) 磐田農 静岡
8 今井 亜美 (2) 岡崎城西 愛知
9 榧森 結女 (3) 飛騨高山 岐阜
10 藤田 愛以花 (2) 富士市立 静岡
11 髙嵜 桃花 (3) 中京大中京 愛知
12 西村 理央奈 (2) 宇治山田商 三重
13 萩原 朱里 (3) 浜松商 静岡
14 林 美希 (1) 中京大中京 愛知
15 竹田 高嶺 (3) 稲生 三重
16 河尻 優來 (2) 美濃加茂 岐阜

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

参考