全国小学生陸上交流大会 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第34回 全国小学生陸上競技交流大会
(2018年8月18日)
スタートリストはこちら

全国小学生陸上競技交流大会2018画像
img via: 第34回全国小学生陸上競技交流大会 | JAAF 日本陸上競技連盟

日清食品カップ 第34回 全国小学生陸上競技交流大会が2018年8月18日 (土) 、神奈川・日産スタジアムで開催されます。ここでは、全国小学生陸上競技交流大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 全国小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+2.5)

順位記録選手所属地区
113.07 q水野 賢仁(5)なごや陸上クラブ愛知
213.33 q内海 皓太郎(5)SLRC東京
313.48 q桜井 礼大(5)しらこばと埼玉
413.52 q石澤 龍弥(5)いずみクラブ青森
513.65 q木田 煌大(5)コスモA.C大阪
613.67 q高木 連麻(5)LOVERS SPORTS静岡
713.89 q古永 健志(5)豊浦陸上山口
814.09中村 颯汰(5)宇和島T&F愛媛

男子5年 100m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属地区
113.29 q小椋 崚(5)小金井福島
213.37 q舛田 快理(5)MJAC北海道
313.66 q金徳 陽(5)阿南JAC徳島
413.90 q奥山 晃英(5)大草野ホタピー佐賀
513.90青山 響生(5)さくら市陸上栃木
613.92山田 蒼士(5)国分Jr陸上鹿児島
713.95齋藤 雄大(5)益田陸上岐阜
814.37井沼 佑輔(5)和陸クラブ和歌山

男子5年 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.39 q森田 陽斗(5)K.S.D.神奈川
213.41 q宮野 晄雅(5)柞田小香川
313.84 q渡辺 隼平(5)東桂小山梨
413.89 q東川 大夢(5)スポコム金沢南石川
513.91伊藤 佑太(5)堀川小富山
614.09北川 幹太(5)鳥取ジョイナス鳥取
714.13野村 太真(5)あみつジュニア熊本
814.19安藤 哲之介(5)江津陸上教室島根

男子5年 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.26 q岸 健人(5)楯岡小山形
213.71 q佐藤 克樹(5)辰の子クラブ新潟
313.86 q照井 昇太朗(5)チーム旭秋田
413.93大村 春太(5)大在かけっ子大分
513.95寺田 奏生(5)桜井AC奈良
613.99市川 仁大(5)日野ミニ陸上滋賀
714.06今西 瑛大(5)但馬AC兵庫
DNS伊東 湊隼(5)築館小宮城

男子5年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.95 q前田 拓輝(5)酒々井クラブ千葉
213.33 q小田原 功汰(5)にゃんじゃSP広島
313.89 q大橋 修(5)遠野北小岩手
413.96永田 詩音(5)高崎市陸協群馬
514.07岡村 涼佑(5)岡山ジュニア岡山
614.16星 優輝(5)いなしきA・I茨城
714.22本多 恵丞(5)梅谷SC長崎
814.27長戸 健士郎(5)那珂川ジュニア福岡

男子5年 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属地区
112.84 q平田 瑛大(5)アスリート工房沖縄
213.57 q鬼束 康平(5)西都陸上宮崎
313.76 q藤田 唯豊(5)2向クラブ京都
413.92和田 憲知(5)武生西小福井
513.93遠藤 晄(6)諏訪FA長野
613.96猿木 渉(5)大台陸上クラブ三重
714.18石元 碧泉(5)土佐JAC高知

 

男子5年 100m 決勝

動画: 陸上 Track & Field

男子5年 100m C決勝(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.70藤田 唯豊(5)2向クラブ京都
213.95佐藤 克樹(5)辰の子クラブ新潟
313.96渡辺 隼平(5)東桂小山梨
413.96東川 大夢(5)スポコム金沢南石川
514.09大橋 修(5)遠野北小岩手
614.12照井 昇太朗(5)チーム旭秋田
714.26奥山 晃英(5)大草野ホタピー佐賀
814.31古永 健志(5)豊浦陸上山口

男子5年 100m B決勝(+1.7)

順位記録選手所属地区
113.39森田 陽斗(5)K.S.D.神奈川
213.40宮野 晄雅(5)柞田小香川
313.47桜井 礼大(5)しらこばと埼玉
413.56石澤 龍弥(5)いずみクラブ青森
513.68鬼束 康平(5)西都陸上宮崎
613.69木田 煌大(5)コスモA.C大阪
713.73金徳 陽(5)阿南JAC徳島
819.43高木 連麻(5)LOVERS SPORTS静岡

男子5年 100m A決勝(+0.6)

順位記録選手所属地区
113.08平田 瑛大(5)アスリート工房沖縄
213.13前田 拓輝(5)酒々井クラブ千葉
313.20水野 賢仁(5)なごや陸上クラブ愛知
413.20岸 健人(5)楯岡小山形
513.39小椋 崚(5)小金井福島
613.41小田原 功汰(5)にゃんじゃSP広島
713.45内海 皓太郎(5)SLRC東京
813.56舛田 快理(5)MJAC北海道

 

男子6年 100m 予選

【日本小学生記録】服部蓮太郎 6組 11.72 NGR 予選1-6 男子100m 全国小学生陸上2018

動画: 陸上 Track & Field

男子6年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.47 q森實 倖大(6)川之江T&Fクラブ愛媛
212.69 q久野 聡(6)上郷JAC愛知
312.82 q告 星思流(6)高道祖小茨城
412.91小松原 千騎(6)倉敷ジュニア岡山
513.00小林 洸稀(6)吾妻榛嶺クラブ群馬
613.37小竹 知恩(6)佐野SAC栃木
713.50北橋 翔(6)駿台甲府陸上山梨
813.68武智 亮真(6)海田南小広島

男子6年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.28 q亀谷 優真(6)宜野座陸上クラブ沖縄
212.55 q栗原 青空(6)チーム柏千葉
312.71 q堀田 龍(6)協和小秋田
412.84 q山木 太智(6)亘理小宮城
512.87 q河北 知哉(6)屋島クラブ香川
613.48大場 涼雅(6)江津陸上教室島根
713.63大宅 峻介(6)武雄クラブ佐賀
813.65田中 孝樹(6)日向アスリート宮崎

男子6年 100m 予選3組(+3.1)

順位記録選手所属地区
112.25 q濱畑 陽季(6)AROUSAL福岡
212.58 q大橋 聖哉(6)養老陸上岐阜
312.69 q髙野 快(6)原町第三福島
412.83 q鈴木 力(6)中里ジュニア青森
513.08橋本 龍太(6)スマイル長崎
613.09渡辺 柊色(6)光市陸上スポ少山口
713.63藪 汰季(6)立待RC福井
813.81栁井 敦史(6)南国鉄人クラブ高知

男子6年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.29 q内田 啓太(6)八千把小陸上部熊本
212.44 q菊池 優空(6)遠野北小岩手
312.76 q石代 岳士(6)精華清水RC静岡
412.84 q森 悠偉(6)鳴門KAC徳島
512.86 q村上 諒(6)新潟ジュニア新潟
612.91小田 暖士(6)埼玉陸協埼玉
713.39竹田 怜央(6)和陸クラブ和歌山
813.42平川 寿哉(6)甲賀JAC滋賀

男子6年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.43 q土橋 遥人(6)井吹西小兵庫
212.51 q福村 優大(6)千歳陸上少年団北海道
312.94小田 槇太朗(6)NASPO石川
413.03押井 快斗(6)楯岡小山形
513.08河本 英瑠(6)上灘クラブ鳥取
613.18小林 義央(6)チームG松陸三重
713.25長尾 健生(6)長法寺AC京都
813.52佐藤 伶斗(6)大分中央陸上大分

男子6年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.72 q NGR服部 蓮太郎(6)桜井AC奈良
212.32 q川上 鼓太郎(6)太陽SC忍者鹿児島
312.39 q高 琉斗(6)KaJAC神奈川
412.77 q山本 隼暉(6)スポーツマジック東京
512.84 q五十嵐 幹太(6)となみAC富山
613.45志賀 堅斗(6)コスモA.C大阪
713.57大野 羽琉(6)コメット波田長野

 

男子6年 100m 決勝

動画: 陸上 Track & Field

男子6年 100m C決勝(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.75河北 知哉(6)屋島クラブ香川
212.86村上 諒(6)新潟ジュニア新潟
312.88五十嵐 幹太(6)となみAC富山
412.94山本 隼暉(6)スポーツマジック東京
512.99鈴木 力(6)中里ジュニア青森
613.07森 悠偉(6)鳴門KAC徳島
713.11告 星思流(6)高道祖小茨城
813.16山木 太智(6)亘理小宮城

男子6年 100m B決勝(+3.5)

順位記録選手所属地区
112.43森實 倖大(6)川之江T&Fクラブ愛媛
212.53栗原 青空(6)チーム柏千葉
312.55大橋 聖哉(6)養老陸上岐阜
412.65久野 聡(6)上郷JAC愛知
512.69石代 岳士(6)精華清水RC静岡
612.69福村 優大(6)千歳陸上少年団北海道
712.87堀田 龍(6)協和小秋田
812.94髙野 快(6)原町第三福島

男子6年 100m A決勝(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.83 NGR服部 蓮太郎(6)桜井AC奈良
212.32川上 鼓太郎(6)太陽SC忍者鹿児島
312.35内田 啓太(6)八千把小陸上部熊本
412.36亀谷 優真(6)宜野座陸上クラブ沖縄
512.40濱畑 陽季(6)AROUSAL福岡
612.40高 琉斗(6)KaJAC神奈川
712.44土橋 遥人(6)井吹西小兵庫
812.45菊池 優空(6)遠野北小岩手

 

 

男子友好 100m タイムレース

男子友好 100m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.99山田 睦生(6)上越はね馬新潟
214.49古山 閏埜(6)高崎市陸協群馬
314.71槇 伊織(5)紀の国AC和歌山
414.81五十嵐 優成(5)SRKジュニアクラブ山形
514.89三上 凌生(6)堀川小富山
615.01高橋 斗和(6)伊東陸上静岡
715.10吉住 大(5)阿波市陸上徳島
815.54野口 広大(6)UTIC T&F Jr福井
915.66藤原 裕己(6)奥州AC岩手

男子友好 100m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属地区
113.80青栁 理仁(6)SAA千葉
214.15中森 大智(6)ゆめが丘RC三重
314.15福村 鉄平(6)松江陸上教室島根
414.45照屋 寛太(5)アスリート工房沖縄
514.60松下 歩叶(6)宇和島T&F愛媛
614.72酒井 優誠(5)KMC陸上クラブ東京
714.95横手 佑紀(6)米田小兵庫
814.99米ヶ田 悠翔(6)熊本アスリートワーク熊本
916.01外崎 仁聖(6)大鰐クラブ青森

男子友好 100m タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属地区
114.27山本 新太(6)那須陸上クラブ栃木
214.38長崎 航(6)岡山ジュニア岡山
314.45川邉 翔太(6)鴻ノ池SC奈良
414.62畠山 一皐(6)JAC-A秋田
514.66渡部 瑞己(6)横浜AC神奈川
615.01染矢 大樹(6)佐伯わくわく大分
715.41林 凛太朗(6)桂東ランナーズ京都
815.71橋本 寛史(6)クラブとさ高知
916.16山口 悠二朗(6)詫間小香川

男子友好 100m タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.96長谷川 凌大(6)RUN.jp埼玉
214.16宮地 俊亮(6)佐賀陸上佐賀
314.19山崎 鉄馬(6)安城JAC愛知
414.45立石 雅人(5)壱岐Jr長崎
514.49桑原 優和(6)金沢市陸上教室石川
614.49山﨑 歩夢(5)延岡ジュニア宮崎
714.73宮崎 太郎(6)北西陸上クラブ山梨
815.47後藤 來(6)TEAM北斗浜分北海道

男子友好 100m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属地区
114.33宮川 善貴(6)長浜市陸上教室滋賀
214.70野口 叶多(6)大木AC福岡
314.94中園 知輝(6)ジャンピングゲート大阪
414.99村上 大貴(5)布勢TC鳥取
515.14比良 維吹(6)ナンバーワンクラブ鹿児島
615.19可兒 誠琉(6)大垣市陸上岐阜
715.20村田 伊吹(5)ふくっ子陸上山口
816.00加藤 駿之介(6)大田小茨城

 

男子 80mH 予選

男子 80mH 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属地区
112.48 q木内 光波(6)佐久ドリーム長野
212.96 q伊東 蓮之助(6)中津川ジュニア岐阜
313.26小林 駿介(6)大石陸上福井
413.56池田 道哉(6)四方小富山
513.59佐々木 実来(6)植田AC福島
613.83石本 澄空(6)京都ACJr京都
714.36月野 可惟(6)和陸クラブ和歌山
816.19尾﨑 壮太(6)波っ子ランナーズ愛媛

男子 80mH 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.56 q吉田 有槻(6)陸上塾AC岩手
212.99 q西塚 羚桜(6)尾花沢小山形
313.16 q長谷川 玄(6)小見川陸上クラブ茨城
413.17 q吉村 一歩(6)明野小三重
513.21 q井上 季也(6)東峰RC福岡
613.48佐藤 飛雅(6)柏崎T&F新潟
713.64松島 悠斗(6)津村陸上鹿児島
814.18福井 涼太(6)河北SS鳥取

男子 80mH 予選3組(+3.3)

順位記録選手所属地区
112.57 q浅井 惺流(6)千代田AC静岡
212.59 q田村 英大(6)宮崎西陸上宮崎
312.81 q島村 澄空(6)アスリートすくも高知
412.94 q奈良本 圭亮(6)モアSPC加賀石川
513.17 q加藤 凜(6)KaJAC神奈川
613.49濱口 大和(6)阿南JAC徳島
713.55牛尾 壮太(6)浜田JAS島根
813.79下村 悠太(6)奇兵隊山口

男子 80mH 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属地区
112.55 q松本 來斗(6)チーム柏千葉
212.62 q山口 裕友(6)茨木AC大阪
313.21三宅 快晴(6)十勝陸上クラブ北海道
413.23大路 創太(6)とらまるSC香川
513.27神重 翔央(6)吉和AC広島
613.84三浦 悠太(6)NAC山梨
713.86上平 侑摩(6)大蛇クラブ青森
813.88村田 珀人(6)甲賀JAC滋賀

男子 80mH 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.37 q安東 群司(6)津山ジュニア岡山
212.40 q杉浦 雅人(6)プラチナAC埼玉
312.43 q高橋 一輝(6)渋川クラブ群馬
412.93 q福田 七星(6)大分中央陸上大分
513.01 q佐々木 琉偉(6)南方小宮城
613.33岸 大翔(6)バディ陸上東京
713.41宜野座 淳ノ介(6)石垣島アスリート沖縄
814.27川上 大輝(6)鳥栖陸上佐賀

男子 80mH 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属地区
112.57 q足立 英士(6)寺前小兵庫
212.62 q村山 和駿(6)三碓陸上クラブ奈良
312.72 q鈴木 琥太郎(6)TSM愛知
412.81 q笠松 元気(6)倉岳陸上クラブ熊本
513.10 q大島 葵斗(6)馬頭東小栃木
613.31柴山 叶夢(6)時津クラブ長崎
713.34大場 樹吹(6)横手北小秋田

 

男子 80mH 決勝

動画: 陸上 Track & Field

男子 80mH C決勝(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.58加藤 凜(6)KaJAC神奈川
212.83吉村 一歩(6)明野小三重
312.83西塚 羚桜(6)尾花沢小山形
412.89大島 葵斗(6)馬頭東小栃木
512.94伊東 蓮之助(6)中津川ジュニア岐阜
613.04長谷川 玄(6)小見川陸上クラブ茨城
713.20井上 季也(6)東峰RC福岡
817.25佐々木 琉偉(6)南方小宮城

男子 80mH A決勝(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.16吉田 有槻(6)陸上塾AC岩手
212.22杉浦 雅人(6)プラチナAC埼玉
312.25高橋 一輝(6)渋川クラブ群馬
412.27足立 英士(6)寺前小兵庫
512.42安東 群司(6)津山ジュニア岡山
612.44木内 光波(6)佐久ドリーム長野
712.67松本 來斗(6)チーム柏千葉
812.70浅井 惺流(6)千代田AC静岡

男子 80mH B決勝(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.10村山 和駿(6)三碓陸上クラブ奈良
212.44山口 裕友(6)茨木AC大阪
312.57笠松 元気(6)倉岳陸上クラブ熊本
412.61鈴木 琥太郎(6)TSM愛知
512.70田村 英大(6)宮崎西陸上宮崎
612.74島村 澄空(6)アスリートすくも高知
713.02奈良本 圭亮(6)モアSPC加賀石川
813.02福田 七星(6)大分中央陸上大分

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m51石谷 優介(6)岩内陸上少年団北海道
21m48石見 だいや(6)八橋小鳥取
31m45藤木 俊治(6)神代小岡山
41m45楠 蒼昊(6)高良内陸上クラブ福岡
41m45稲垣 公生(6)金沢市陸上教室石川
61m45萩生田 康永(6)上山小山形
71m40髙橋 海吏(6)ワールウインドAC神奈川
71m40鈴木 斗大(6)小山田福島
71m40中井 達也(6)北条小兵庫
101m40福士 凜樹(6)豊田陸上クラブ青森
101m40杉本 大治(6)長岡スポーツ三重
121m40片 雅仁(6)上越はね馬新潟
121m40増子 遥斗(6)KMC陸上クラブ東京
121m40秋山 幸輝(6)茂木小栃木
151m40髙木 裕太(6)昭和小千葉
161m40有川 陽琉(6)時津東長崎
161m40山本 勘太郎(6)城南小茨城
181m35井本 蒼一朗(6)大宮陸上教室京都
191m35柳田 康成(6)渋川クラブ群馬
201m35田原 颯騎(6)益田陸上教室島根
211m35上野 煌太(6)南さつまコミュニティ鹿児島
211m35大西 晄正(6)まほろば南国高知
231m30小出 悠翔(6)牧之原AC静岡
231m30清水 情太郎(6)上尾ジュニア埼玉
231m30柴田 息吹(6)横手南アスリート秋田
261m30藤井 優作(6)いしい陸上徳島
261m30具志堅 羚央(6)馬天クラブ沖縄
261m30山田 栞織(6)宮崎本郷AC宮崎
291m30佐々木 哲(6)TSM愛知
291m30砂山 天(6)耳成南奈良
291m30若田 理央(6)新友陸上岐阜
291m30小野寺 玲穏(6)千厩クラブ岩手
331m30相馬 陽斗(6)志波姫小宮城
341m30山岸 亮太(6)貝塚中央大阪
351m25山崎 陽喜(6)菊池アスリート熊本
351m25石川 裕月(6)VIVID陸上クラブ愛媛
351m25宮本 宗一郎(6)魚津Jr富山
351m25望月 快(6)穂高西AC長野
351m25嶋本 洸也(6)田辺AC和歌山
401m25佐土原 悠人(6)滝尾陸上大分
401m25石田 遥士(6)びわこR.C.滋賀
401m25宮武 柊哉(6)山本小香川
431m25前田 潤(6)唐津陸上佐賀
441m20緒方 真那斗(6)東広島TFC広島
441m20西村 悠希(5)徳山コネット山口
441m20勝見 凌(6)越前吉野福井
471m15鈴木 翔利(6)NAC山梨

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m22 +1.7大石田 青空(6)御木沢福島
25m18 +1.5池嶋 修平(6)さかえ陸上クラブ茨城
35m05 -2.6中瀬 遥(6)旭川AC北海道
44m91 -1.1千田 怜明(6)所沢走学校埼玉
54m90 -0.1篠原 紀啓(6)コウロクJr.栃木
64m89 +0.0渡邉 一貴(6)菊鹿クラブ熊本
74m84 +0.6結城 匠輝(6)土佐JAC高知
84m83 -1.8岡西 璃輝(6)フィールドキッズ奈良
94m82 -0.4佐々木 浩希(6)UTIC T&F Jr福井
104m78 +0.0山城 大武(6)あわせJRC沖縄
114m78 -0.3中村 奈一輝(6)西池ジュニア宮崎
124m78 -2.0中野 完(6)函南RC静岡
134m77 -0.5前田 晶(6)渋川クラブ群馬
144m76 -1.8岩崎 陽光(6)津山ジュニア岡山
154m76 -0.9椙山 泰輔(6)愛知ハイテク愛知
164m76 -3.1倉澤 拓弥(6)両小野長野
174m73 +0.0国本 一(6)小郡陸上少年団山口
184m72 -1.5四野宮 希歩(6)鰭ヶ崎小陸上部千葉
194m71 -0.6浦﨑 陽色(6)チームG松陸三重
204m70 +1.2西川 大貴(6)栗東陸上教室滋賀
214m70 -1.6中谷 魁聖(6)新田原ランナーズ福岡
224m66 +0.1中崎 櫂斗(6)なにわJAC大阪
234m64 -0.4原田 澄音(6)鶴田小青森
244m58 +0.3勝島 幹太(6)慶応陸上クラブ富山
254m57 -0.1曽我 麟太郎(6)中津川ジュニア岐阜
264m54 -0.7武井 結大(6)湯沢スポーツアクティブ新潟
274m54 -1.5今田 海(6)協和小秋田
284m53 +1.9佐藤 遥生(6)滝尾陸上大分
294m51 +1.2東野 達(6)日末小石川
304m49 -0.7木谷 虎二郎(6)鷹島クラブ長崎
314m49 -3.6櫻井 旺歩(6)さくらRC徳島
324m47 -1.4東影 勇哉(6)前之庄小兵庫
334m45 -0.2鈴木 陸斗(6)藤沢リトル神奈川
344m41 +0.5佐々木 陸(6)田辺AC和歌山
354m38 -1.0小関 健矢(6)東根大森小山形
364m38 -0.9荒武 玲央(6)別府陸上鹿児島
374m34 -0.1田中 旬(6)河北SS鳥取
384m29 -0.2村田 律樹(6)新舞鶴小京都
394m25 +0.9永江 蓮(6)小笠原AC山梨
404m24 +0.1堀田 楓(6)唐津陸上佐賀
414m22 -0.3松本 陽汰(6)吉和AC広島
424m18 -0.9窪寺 伶哉(6)ゆめおりAC東京
434m16 -0.6藤根 慧悟(6)花巻ACjr.岩手
444m10 +0.4武田 翔真(6)菅谷台小宮城
454m05 +1.1中西 奏輔(6)YKSS香川
464m00 -1.7松谷 和環(6)邑智小クラブ島根
474m00 -1.2葛原 永和(6)泉川小愛媛

 

男子 ジャベリックボール投 決勝

男子 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属地区
168m40 NGR樋笠 六星(6)大見小香川
265m69小松 雄介(6)赤保内クラブ青森
362m32奥野 泰希(6)JAC EAST三重
461m51髙橋 祐士郎(6)益子小栃木
559m00中西 巧(6)白金クラブ東京
658m88西野 駿汰(6)田布施SC鹿児島
757m26小澤 空(6)養徳小京都
857m25鬼頭 孝征(6)JACあつみ愛知
957m02樋口 悟宇(6)古里富山
1055m99工藤 大介(6)弥生陸上大分
1155m71小見 崇真(6)渋川クラブ群馬
1255m48小山 大翔(6)坂の上長野
1355m39池上 天晴(6)砥堀小兵庫
1455m23小川 友己(6)稲田陸上クラブ福島
1555m16川下 晃汰(6)北諫早クラブ長崎
1653m17菊池 琉一(6)国分寺台西小千葉
1752m88山本 悠人(6)門前西小石川
1851m62西風 瑞希(6)貝塚中央大阪
1951m56沼尻 奏人(6)上妻小茨城
2051m54新沼 琉真(6)盛小岩手
2151m46竹島 悠惺(6)北郷小福井
2251m17長澤 飛成(6)紀の国AC和歌山
2351m05檜高 陽斗(6)布野小広島
2450m68近藤 龍希(6)増田西小宮城
2550m52岸本 琉汰(6)名護クラブ沖縄
2650m29服部 壱心(6)宮崎西陸上宮崎
2750m26眞坂 東空(6)鳥海小秋田
2850m04森田 琉音(6)岐阜大附属小岐阜
2950m03舩見 侑良(6)宇和島T&F愛媛
3050m03本間 丈斗(6)朝暘第一小山形
3149m76五十嵐 陽翔(6)深川陸上クラブ北海道
3249m03影山 光人(6)牛島小埼玉
3348m96荒平 瑛大(6)福岡キッズ福岡
3448m16北島 康生(5)若基ランナーズ佐賀
3547m93鈴木 夏輝(6)袋井AC静岡
3647m78岡田 飛雄馬(6)鴻ノ池SC奈良
3747m74林田 大和(6)佐敷小熊本
3846m28松嶋 祥斗(6)四福少年野球岡山
3946m02片山 優心(6)KY鳥取鳥取
4045m14安宅 諒介(6)いしい陸上徳島
4144m22赤川 音(5)横浜AC神奈川
4243m49秋本 大輝(6)山口FSL山口
4342m22宅和 晟(6)大田陸上教室島根
4441m05武井 聖来(6)燕リトル・ウィングRC新潟
4540m96古味 駿都(5)くろしお陸上高知
4640m01西野 壱星(6)LAKES甲賀滋賀
4739m54手塚 和真(6)中村塾山梨

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
150.85 q木原 航(6)
髙田 拓海(6)
牟田 凌凰(6)
川上 陽大(6)
大木AC福岡
251.48 q北川 裕基(6)
阿辻 雅生(6)
手﨑 真志(6)
松居 慶眞(6)
長浜市陸上教室滋賀
351.85 q中島 蓮稀(6)
長通 時篤(6)
金川 祐斗(5)
辻本 滉貴(6)
米田小兵庫
452.30 q小野 滉平(6)
齋藤 礼於(6)
佐藤 翔(6)
齋藤 葵(6)
SRKジュニアクラブ山形
552.35 q山内 琉空(6)
重井 鞍吏(6)
田中 咲稀人(6)
東谷 豊連(6)
壱岐Jr長崎
653.00 q飛田 敦斗(6)
城野 悠大(6)
佐上 湘哉(6)
渡部 陽斗(6)
横浜AC神奈川
753.77前田 渉吾(5)
土橋 禅旅(6)
原田 辿地(6)
山崎 雄生(5)
布勢TC鳥取
854.76濵口 怜(5)
宇都宮 璃来(6)
伊佐 栞太朗(5)
森本 龍弥(6)
ふくっ子陸上山口

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
152.05 q杉山 聖(6)
鈴木 暢(6)
稲木 汰志(5)
鈴木 悠大(6)
伊東陸上静岡
252.10 q高沼 幸太(6)
水上 颯介(6)
赤田 結理(5)
若林 大和(6)
RUN.jp埼玉
352.47 q百﨑 蒼太(6)
平林 駿登(6)
近藤 淳貴(6)
丹羽 咲弥(6)
安城JAC愛知
453.29 q武田 空久(6)
柳生 政樹(6)
松本 虎二(6)
渡邊 聖奈(6)
奥州AC岩手
553.63高木 亮輔(6)
佐々木 琥珀(6)
五味 琉生(5)
有井 謙成(6)
北西陸上クラブ山梨
654.35渡邉 颯希(6)
磯 怜恩(6)
関口 絆音(6)
佐藤 翔英(6)
大田小茨城
754.43山口 智也(6)
唐澤 友作(6)
杉井 瑛澄(6)
林 大智(6)
箕輪中部長野
854.85玉木 創大(6)
濵田 碧海(6)
門田 友助(6)
平田 稜賀(6)
クラブとさ高知

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
151.17 q前川 真誉(6)
吉福 怜央(6)
福井 涼晟(6)
門口 隼翔(6)
ゆめが丘RC三重
251.88 q佐野 翔哉(6)
渡辺 諒(6)
加藤 風我(6)
諸田 侑祇(6)
高崎市陸協群馬
351.90 q靏田 大地(6)
寺井 昂ノ介(6)
村田 悠斗(5)
黒木 楓聖(6)
熊本アスリートワーク熊本
453.52小川 俊(6)
小澤 斗維(6)
伊勢 稜平(6)
増川 海斗(6)
TEAM北斗浜分北海道
553.64中村 航(6)
大西 陽哉(6)
湊 斐可琉(6)
田尾 恭脩(6)
詫間小香川
654.00窪田 成剛(6)
内藤 零也(6)
森 春弥(6)
伊藤 楓雅(6)
金沢市陸上教室石川
754.46本多 諒馬(6)
山本 隼人(6)
中石 圭亮(6)
森政 利己(6)
高美が丘クラブ広島
DQ R2長沢 璃久(6)
葛西 悠貴(6)
佐藤 陽星(6)
早坂 朋弥(6)
KMC陸上クラブ東京

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
151.44 q竹本 磨生(6)
岩田 竜虎(6)
中島 勇大(6)
笹 優輝(6)
SAA千葉
252.08 q山川 海斗(6)
高橋 賢太(6)
大城 貴仁(6)
照屋 寛羽(6)
アスリート工房沖縄
352.18 q松田 海音(6)
黒木 優理(6)
野﨑 遥音(6)
日吉 志優汰(6)
延岡ジュニア宮崎
453.38 q坂東 海里(6)
岡田 朗秀(6)
日比生 壮太(6)
入口 陽介(6)
阿波市陸上徳島
553.85高田 晃佑(6)
野々村 海斗(6)
和田 侑大(6)
鈴村 秀人(6)
桂東ランナーズ京都
653.97熊本 泰士(6)
光地 慶汰(6)
大木 瑞紀(6)
山岸 瑠意(6)
堀川小富山
754.30山中 歩(6)
井上 佳亮(5)
山口 悠太郞(6)
山口 直太郎(6)
大鰐クラブ青森
854.84鈴木 陸史(6)
池戸 俊太(6)
岩本 颯真(6)
平井 一輝(6)
UTIC T&F Jr福井

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
151.10 q川口 柊斗(6)
糸数 昌穂(6)
畠田 隼佑(6)
清水 尚(6)
那須陸上クラブ栃木
252.48 q広畑 創(6)
庭山 晴希(6)
田中 遥斗(6)
藤原 大翔(6)
岡山ジュニア岡山
352.49 q青山 竜也(6)
宮脇 英(6)
佐伯 俊徳(6)
廣瀨 康太郎(6)
佐伯わくわく大分
452.95 q手塚 恭右(6)
八島 直毅(6)
新屋 大智(6)
佐藤 渚哉(6)
角田クラブ宮城
553.16 q坂元 瑛斗(5)
古市 聖剛(6)
西尾 優之介(5)
福峯 純一郎(6)
ナンバーワンクラブ鹿児島
653.98高橋 那茅(6)
山本 楓真(6)
望月 世羅(6)
齋藤 優生(6)
城南福島
754.46樫野 太志(5)
松永 憲政(6)
平野 史隆(6)
牛島 壮司朗(6)
佐賀陸上佐賀
854.51津曲 翔太(6)
石橋 飛佑(6)
松本 悠佑(6)
原 駿翔(6)
鴻ノ池SC奈良

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
150.33 q植木 大悟(6)
八木 魁大(6)
宮尾 一樹(6)
三浦 朋来(6)
上越はね馬新潟
252.12 q三木 優(6)
枝木 蓮(6)
安達 盛志郎(6)
上野 李騎斗(6)
松江陸上教室島根
353.65中瀬 太一(6)
吉本 龍誠(6)
根来 啓太(6)
寺垣 琉(6)
ジャンピングゲート大阪
454.15宮野 新大(6)
鎌田 颯晟(6)
佐藤 将(6)
村元 優(6)
JAC-A秋田
554.84三好 周(6)
水野 亮(6)
有馬 惠叶(6)
鴻上 桃矢(6)
宇和島T&F愛媛
655.27川﨑 映輔(6)
吉田 大誠(6)
濱野 雄平(6)
山田 健翔(6)
大垣市陸上岐阜
755.32坂本 悠(5)
鷹巣 光希(6)
柳 秀典(6)
橋爪 利玖(5)
紀の国AC和歌山

 

男子 4×100m 決勝

動画: 陸上 Track & Field

男子 4×100m C決勝

順位記録選手所属地区
152.69広畑 創(6)
庭山 晴希(6)
田中 遥斗(6)
藤原 大翔(6)
岡山ジュニア岡山
252.82手塚 恭右(6)
八島 直毅(6)
新屋 大智(6)
佐藤 渚哉(6)
角田クラブ宮城
352.83百﨑 蒼太(6)
平林 駿登(6)
近藤 淳貴(6)
丹羽 咲弥(6)
安城JAC愛知
452.86青山 竜也(6)
宮脇 英(6)
佐伯 俊徳(6)
廣瀨 康太郎(6)
佐伯わくわく大分
553.19武田 空久(6)
柳生 政樹(6)
松本 虎二(6)
渡邊 聖奈(6)
奥州AC岩手
653.73坂元 瑛斗(5)
古市 聖剛(6)
西尾 優之介(5)
福峯 純一郎(6)
ナンバーワンクラブ鹿児島
753.75飛田 敦斗(6)
城野 悠大(6)
佐上 湘哉(6)
渡部 陽斗(6)
横浜AC神奈川
853.81坂東 海里(6)
岡田 朗秀(6)
日比生 壮太(6)
入口 陽介(6)
阿波市陸上徳島

男子 4×100m B決勝

順位記録選手所属地区
151.33高沼 幸太(6)
水上 颯介(6)
赤田 結理(5)
若林 大和(6)
RUN.jp埼玉
251.40靏田 大地(6)
寺井 昂ノ介(6)
村田 悠斗(5)
黒木 楓聖(6)
熊本アスリートワーク熊本
352.05杉山 聖(6)
鈴木 暢(6)
稲木 汰志(5)
鈴木 悠大(6)
伊東陸上静岡
452.06三木 優(6)
枝木 蓮(6)
安達 盛志郎(6)
上野 李騎斗(6)
松江陸上教室島根
552.26松田 海音(6)
黒木 優理(6)
野﨑 遥音(6)
日吉 志優汰(6)
延岡ジュニア宮崎
652.37山川 海斗(6)
高橋 賢太(6)
大城 貴仁(6)
照屋 寛羽(6)
アスリート工房沖縄
752.65山内 琉空(6)
重井 鞍吏(6)
田中 咲稀人(6)
東谷 豊連(6)
壱岐Jr長崎
853.00小野 滉平(6)
齋藤 礼於(6)
佐藤 翔(6)
齋藤 葵(6)
SRKジュニアクラブ山形

男子 4×100m A決勝

順位記録選手所属地区
149.48植木 大悟(6)
八木 魁大(6)
宮尾 一樹(6)
三浦 朋来(6)
上越はね馬新潟
250.89川口 柊斗(6)
糸数 昌穂(6)
畠田 隼佑(6)
清水 尚(6)
那須陸上クラブ栃木
351.02前川 真誉(6)
吉福 怜央(6)
福井 涼晟(6)
門口 隼翔(6)
ゆめが丘RC三重
451.57竹本 磨生(6)
岩田 竜虎(6)
中島 勇大(6)
笹 優輝(6)
SAA千葉
551.65北川 裕基(6)
阿辻 雅生(6)
手﨑 真志(6)
松居 慶眞(6)
長浜市陸上教室滋賀
651.85佐野 翔哉(6)
渡辺 諒(6)
加藤 風我(6)
諸田 侑祇(6)
高崎市陸協群馬
751.90中島 蓮稀(6)
長通 時篤(6)
金川 祐斗(5)
辻本 滉貴(6)
米田小兵庫
DQ R2木原 航(6)
髙田 拓海(6)
牟田 凌凰(6)
川上 陽大(6)
大木AC福岡

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.68 q丸山 彩華(5)北斗谷川陸上部北海道
214.11 q渡邉 ひより(5)東海アスリート宮崎
314.25吉田 紅芭(5)鏡石第一福島
414.54上石坂 百梨(5)チェスト伊集院鹿児島
514.65三輪 琉姫(5)トライルAC愛知
614.66齋藤 楓季(5)益田陸上教室島根
714.72田野 一愛(5)惜陰小福井
814.88松本 彩生(5)吹上小和歌山

女子5年 100m 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属地区
113.68 q大熊 杏美(5)坂城JAC長野
213.68 q市川 遥南(5)ミルキーウェイ奈良
313.92 q藤本 凛(5)梁瀬小兵庫
414.14 q岩本 紗季(5)奇兵隊山口
514.20 q永吉 杏樹(5)梅谷SC長崎
614.43佐藤 梨沙(5)庄戸スマイルビクトリー神奈川
714.56村山 陽菜(5)TYPE-R山梨
814.57宮崎 愛海(5)愛アスリートクラブ愛媛

女子5年 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.39 q北尾 心映(5)いすずUK三重
213.84 q大前 陽菜乃(5)吹田ジュニア大阪
314.16 q岡林 沙季(5)まほろば南国高知
414.25 q佐藤 美咲(5)SRKジュニアクラブ山形
514.27石田 皐彩(5)Maeda.AC熊本
614.44木村アン菖ネッエカ(5)百石陸上クラブ青森
714.62谷中 葵(5)T.S.A茨城
815.29白川 海音(5)観音寺小香川

女子5年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.89 q須田 優衣(5)大宮北小栃木
213.95 q髙橋 結愛(5)ima kids千葉
314.09 qウィリアムズ美杏(5)昭代第二小福岡
414.14 q福崎 愛華(5)盛岡KTC岩手
514.22 q嶋田 彩美(5)伊東陸上静岡
614.36西脇 咲奈(5)大垣市陸上岐阜
714.52山口 華穂(6)kimura走塾滋賀
814.75前田 結衣(5)アスリート米子鳥取

女子5年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属地区
113.69 q藤原 千櫻(5)別府朝日陸上大分
213.88 q宜野座 沙季(5)宜野座陸上クラブ沖縄
313.99 q石竹 唯(5)IRRC佐賀
414.31大塚 百々花(5)阿波市陸上徳島
514.33太田 愛彩(5)物見山ジュニア石川
614.41豊田 春姫(5)笠岡ジュニア岡山
714.47松井 叶望(5)戸出西部富山
814.73山本 麻夏(5)柳生小宮城

女子5年 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.04 NGR q渡辺 幸穂(5)RUN.jp埼玉
213.77 q大上 カレン(5)スポーツマジック東京
314.11 q岡本 花(5)秋田ベーシックTC秋田
414.12 q小田島 美恩(5)安中市陸協群馬
514.22 q小田 桃葉(5)新潟アルビレックス新潟
614.26今井 凛々心(5)ホープ京都
714.40藤田 実央(5)東広島TFC広島

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m C決勝(+1.5)

順位記録選手所属地区
114.08小田島 美恩(5)安中市陸協群馬
214.12岡林 沙季(5)まほろば南国高知
314.21岩本 紗季(5)奇兵隊山口
414.24福崎 愛華(5)盛岡KTC岩手
514.25佐藤 美咲(5)SRKジュニアクラブ山形
614.30小田 桃葉(5)新潟アルビレックス新潟
714.39永吉 杏樹(5)梅谷SC長崎
814.42嶋田 彩美(5)伊東陸上静岡

女子5年 100m B決勝(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.80須田 優衣(5)大宮北小栃木
213.81藤本 凛(5)梁瀬小兵庫
313.82髙橋 結愛(5)ima kids千葉
413.94宜野座 沙季(5)宜野座陸上クラブ沖縄
514.00渡邉 ひより(5)東海アスリート宮崎
614.04石竹 唯(5)IRRC佐賀
714.10岡本 花(5)秋田ベーシックTC秋田
814.21ウィリアムズ美杏(5)昭代第二小福岡

女子5年 100m A決勝(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.21 NGR渡辺 幸穂(5)RUN.jp埼玉
213.36北尾 心映(5)いすずUK三重
313.56丸山 彩華(5)北斗谷川陸上部北海道
413.73大熊 杏美(5)坂城JAC長野
513.80藤原 千櫻(5)別府朝日陸上大分
613.88市川 遥南(5)ミルキーウェイ奈良
713.93大上 カレン(5)スポーツマジック東京
813.93大前 陽菜乃(5)吹田ジュニア大阪

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
113.43 q谷口 心音(6)三木小兵庫
213.50 q山内 暖姫(6)桂城アスリートクラブ秋田
313.62 q中山 未結(6)大在かけっ子大分
413.81山口 日向(6)波っ子ランナーズ愛媛
513.86吉田 小晏(6)三宅陸上クラブ奈良
613.89村橋 穂香(6)西池ジュニア宮崎
714.15宮里 星来(6)北丘アスリートクラブ沖縄
814.43菅原 凛(6)九条小宮城

女子6年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
113.34 q坂本 渚咲(6)野田ジュニア千葉
213.63 q田中 麻耶(6)三潴ジュニア陸上福岡
313.67 q内山 花香(6)辰の子クラブ新潟
413.75 q香川 恵愛シポーラハヴィリ(6)プラチナAC埼玉
514.01北野 紗良(6)物見山ジュニア石川
614.08福岡 胡碧(6)ALL八代熊本
714.22藤原 梨瑚(6)神島小三重
814.41高木 葵(6)高知橘クラブ高知

女子6年 100m 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属地区
113.10 q河野 桃々(6)ジャンピングゲート大阪
213.14 q坂井 実夢(6)びんごWAC広島
313.37 q岩間 彩芽(6)TYPE-R山梨
413.45 qソック サラ(6)ワールウインドAC神奈川
513.69 q淺田 結衣(6)浜田JAS島根
613.73 q中村 仁香(6)アスリート米子鳥取
713.81西岡 美耶弥(6)阿波市陸上徳島
814.29今橋 あおい(6)日立陸上クラブ茨城

女子6年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属地区
113.42 q加藤 愛菜(6)豊橋陸上クラブ愛知
213.45 q久保 瑞乃(6)萩陸スポ山口
313.48 q原田 美來(6)倉敷ジュニア岡山
413.60 qンバマ 紗良(6)萩浦小富山
513.71 q半田 一巴(6)スプリントクラブ疾風鹿児島
613.84鷲山 芽生(6)岡田長野
714.19北川 ゆなな(6)小城陸上佐賀
814.21駒木 李音(6)紀の国AC和歌山

女子6年 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属地区
113.52 q片桐 明星(6)小笠AC静岡
213.61 q門田 逢(6)SRKジュニアクラブ山形
313.64 q小林 万佑子(6)前橋市陸協群馬
413.76 q眞見 桜奈(6)那須塩原Jr.栃木
513.79瀧澤 寧音(6)厚沢部AC北海道
613.93髙橋 里亜(6)びわこR.C.滋賀
714.03伊瀬谷 茜(6)筒井小青森
814.24木下 ゆき(6)北郷小福井

女子6年 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属地区
113.71 q澤田 さくら(6)A.F.T.C.東京
213.77 q村中 美沙乃(6)諫早クラブ長崎
313.78矢羽々 苺(6)YRC岩手
413.84坂部 涼々子(6)泉陸上福島
514.05長鴫 海凪(6)コミネクラブ京都
614.37大坪 美桜(6)垂水小香川
714.44加藤 琉琴(6)各務原陸上岐阜

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m C決勝(-0.4)

順位記録選手所属地区
113.67眞見 桜奈(6)那須塩原Jr.栃木
213.74澤田 さくら(6)A.F.T.C.東京
313.81内山 花香(6)辰の子クラブ新潟
413.83村中 美沙乃(6)諫早クラブ長崎
513.91香川 恵愛シポーラハヴィリ(6)プラチナAC埼玉
613.91半田 一巴(6)スプリントクラブ疾風鹿児島
713.93淺田 結衣(6)浜田JAS島根
813.93中村 仁香(6)アスリート米子鳥取

女子6年 100m B決勝(+2.6)

順位記録選手所属地区
113.29片桐 明星(6)小笠AC静岡
213.41原田 美來(6)倉敷ジュニア岡山
313.52小林 万佑子(6)前橋市陸協群馬
413.57門田 逢(6)SRKジュニアクラブ山形
513.66中山 未結(6)大在かけっ子大分
613.70ンバマ 紗良(6)萩浦小富山
713.70山内 暖姫(6)桂城アスリートクラブ秋田
813.73田中 麻耶(6)三潴ジュニア陸上福岡

 

女子6年 100m A決勝(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.18河野 桃々(6)ジャンピングゲート大阪
213.26坂本 渚咲(6)野田ジュニア千葉
313.36坂井 実夢(6)びんごWAC広島
413.50加藤 愛菜(6)豊橋陸上クラブ愛知
513.57久保 瑞乃(6)萩陸スポ山口
613.58岩間 彩芽(6)TYPE-R山梨
713.58ソック サラ(6)ワールウインドAC神奈川
813.61谷口 心音(6)三木小兵庫

女子友好 100m タイムレース

女子友好 100m タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属地区
114.15由利 凛(6)大分中央陸上大分
214.61濵田 彩華(5)国分Jr陸上鹿児島
314.65佐々木 乃愛(6)なにわJAC大阪
414.68立花 湧那(6)浜松陸上静岡
514.79保坂 由奈(6)三郷クラブ埼玉
615.20谷口 優月(6)CHASKI広島
715.36谷畑 瑠南(6)アスレツコクラブ茨城
815.40酒井 優衣(5)さくらRC徳島
915.58森 百花(5)UTIC T&F Jr福井

女子友好 100m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属地区
115.02榎本 結日夏(6)鴻ノ池SC奈良
215.10島谷 紗幸(6)南勢陸上クラブ三重
315.32照井 聖(6)盛岡KTC岩手
415.38児玉 優奈(5)唐津陸上佐賀
515.38西澤 佑果(6)坂城JAC長野
615.64神田 夏希(6)熊本JAC熊本
715.81仙頭 万寿菜(5)吉良川JAC高知
815.84上田 奈々(6)東近江陸上滋賀
915.84山下 和奏(6)光市陸上スポ少山口

女子友好 100m タイムレース3組(+1.6)

順位記録選手所属地区
114.49髙萩 愛香(6)延岡ジュニア宮崎
214.56内保 優月(6)TOJ栃木
314.61池田 梨音(6)八幡浜アスリートクラブ愛媛
414.84沼本 彩花(6)岡山ジュニア岡山
514.88増丸 奈央(6)大村陸上クラブ長崎
615.19岩橋 佳鈴(5)和陸クラブ和歌山
715.32田代 海音(6)大垣市陸上岐阜
815.33倉持 希海(6)府中AC東京

女子友好 100m タイムレース4組(+0.7)

順位記録選手所属地区
114.45田端 杏(6)函館CRS北海道
214.76鷲塚 沙耶(6)那珂川ジュニア福岡
315.03吉野 心優(6)仙台陸上倶楽部宮城
415.19宮澤 瑞希(6)YNUS神奈川
515.19清水 綾那(6)北浜小兵庫
615.33河津 麻美子(6)高崎市陸協群馬
715.75結城 美咲(6)金沢市陸上教室石川
816.02大杉 杏奈(6)原一けやき福島

女子友好 100m タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属地区
114.24花井 愛唯(6)田原陸上クラブ愛知
214.47長手 春花(6)京小陸京都
314.55小林 卯乃(6)SAA千葉
415.32近藤 未來(5)KY鳥取鳥取
515.36外川 夢唯(6)平川クラブ青森
615.38渋谷 天音(6)JAC-A秋田
715.81柏倉 詩音(6)長崎小山形
816.03関 紅葉(6)大国陸上クラブ山梨

 

女子 80mH 予選

女子 80mH 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属地区
113.04 q青島 海空(6)静岡葵AC静岡
213.18 q藤原 愛心(6)東広島TFC広島
313.39 q清水 美礼(6)布勢TC鳥取
413.51 q箕輪 彩星(6)ima kids千葉
513.77下田 奈津美(6)熊本アスリートワーク熊本
613.88神保 美有(6)日南ACジュニア宮崎
713.96苅田 真希(6)香川RTJ香川
814.15興野 愛理(6)里美小茨城

女子 80mH 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.38 qワジェロ リサ(6)上尾ジュニア埼玉
213.19 q小松 心奏(5)慶応陸上クラブ富山
313.36 q大平 知香(6)川崎陸上神奈川
413.41 q岡村 彩花(6)アスリートすくも高知
513.51 q野田 一葉(6)邑智JTS島根
613.51 q中﨑 希花(6)紀の国AC和歌山
714.81加藤 霞(6)追分RC秋田
815.06篠原 蘭(6)鳥栖陸上佐賀

女子 80mH 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属地区
113.14 q高松 夢芽(6)NASS北海道
213.32 q花田 美優(6)阿久根陸上鹿児島
313.77西田 奈央(6)津島しらさぎ愛媛
413.82樋山 凛花(6)大宮北小栃木
513.94今成 真菜(6)辰の子クラブ新潟
613.96深谷 彩乃(6)柏城福島
714.01門倉 由依(6)高崎市陸協群馬
814.05向田 帆花(6)ゆうスポ陸山口

女子 80mH 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.44 q岸本 礼菜(6)明峰小兵庫
213.11 q中河 愛海(6)ゆめおりAC東京
313.60 q安藤 せれな(6)白石JrTFC宮城
413.75室屋 里愛(6)NASPO石川
514.01井上 みさき(6)明峰J長崎
614.03妻木 恵恋(6)中村塾山梨
714.28紀岡 葉瑠(6)中津川ジュニア岐阜
814.52楠 奈那(6)草津JAC滋賀

女子 80mH 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.92 q後藤 若奈(6)大分中央陸上大分
212.94 q妹尾 千里(6)HRJ大阪
313.15 q喜久里 彩吹(6)Team Crest沖縄
413.19 q谷中 天架(6)豊前JAC福岡
513.65 q下川 聖奈(6)丸岡陸上福井
613.84藤井 彩花(6)AiJAC徳島
714.09中嶋 杏佳(5)軽井沢A&AC長野
814.17金谷 舜花(6)朝来小京都

女子 80mH 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属地区
113.28 q杉藤 葵(6)AC一宮K愛知
213.43 q松橋 怜奈(6)車力クラブ青森
313.45 q木梨 光菜(6)鶴山小岡山
413.63 q田中 七海(6)陸上塾AC岩手
514.09粉川 あおい(6)北浜陸上クラブ三重
614.10和田 雫(6)朝暘第四小山形
714.16梅本 悠菜(6)新沢AC奈良

 

女子 80mH 決勝

女子 80mH C決勝(+0.8)

順位記録選手所属地区
113.14木梨 光菜(6)鶴山小岡山
213.34松橋 怜奈(6)車力クラブ青森
313.35箕輪 彩星(6)ima kids千葉
413.49安藤 せれな(6)白石JrTFC宮城
513.64田中 七海(6)陸上塾AC岩手
613.91下川 聖奈(6)丸岡陸上福井
714.06野田 一葉(6)邑智JTS島根
814.34中﨑 希花(6)紀の国AC和歌山

女子 80mH B決勝(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.60杉藤 葵(6)AC一宮K愛知
213.13小松 心奏(5)慶応陸上クラブ富山
313.14谷中 天架(6)豊前JAC福岡
413.35大平 知香(6)川崎陸上神奈川
513.37清水 美礼(6)布勢TC鳥取
613.38花田 美優(6)阿久根陸上鹿児島
713.65岡村 彩花(6)アスリートすくも高知
821.29藤原 愛心(6)東広島TFC広島

女子 80mH A決勝(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.17 NGR岸本 礼菜(6)明峰小兵庫
212.28ワジェロ リサ(6)上尾ジュニア埼玉
312.86高松 夢芽(6)NASS北海道
412.90後藤 若奈(6)大分中央陸上大分
512.99喜久里 彩吹(6)Team Crest沖縄
613.08妹尾 千里(6)HRJ大阪
713.16青島 海空(6)静岡葵AC静岡
813.20中河 愛海(6)ゆめおりAC東京

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m41田澤 凜(6)藤崎陸上C青森
21m38山賀 凪(6)十日町AC新潟
31m38青木 萌佳(6)岩槻AC埼玉
41m38山﨑 リリヤ(6)鳥飼小兵庫
51m35宮澤 美桜(6)KMC陸上クラブ東京
61m35稲箸 柑南(6)いなしきA・I茨城
71m35多嘉山 こころ(6)宜野座陸上クラブ沖縄
71m35泉 彩花(6)北島ジュニア徳島
91m30吉川 涼映(6)静岡葵AC静岡
91m30山本 華穂(6)大在かけっ子大分
91m30野畑 那月(6)TFC半田愛知
91m30岡本 美梨亜(6)アスリートすくも高知
131m30森 由妃(6)中津川ジュニア岐阜
131m30石原 真咲(6)相模原陸上教室神奈川
151m30熊木 夢那(6)物部小栃木
161m30板垣 亜弥乃(6)村山西郷小山形
161m30高根沢 暖花(6)熊倉福島
181m30山根 希乃風(6)白百合AC宮城
181m30日夏 愛恵(6)三碓陸上クラブ奈良
201m25山崎 桜(6)森小陸上クラブ北海道
201m25梅田 萌加(6)ひらかたKSC大阪
201m25幸坂 奈苗(6)山口FSL山口
201m25吉村 玲美(6)宮崎西陸上宮崎
201m25井ノ口 世菜(6)津陸上クラブ三重
201m25新郷 華乃(6)福岡キッズ福岡
201m25橋爪 京香(6)福野富山
271m25西村 美桜(6)YKSS香川
281m25小網 由華(6)陸上塾AC岩手
281m25江川 優月(6)浜田JAS島根
281m25町田 凛子(6)前橋市陸協群馬
281m25山岸 由理(6)モアSPC加賀石川
321m25北村 なつき(6)神辺走ろう会広島
321m25大田 佳鈴(6)津山ジュニア岡山
341m25浦部 瑚杜葉(6)尚徳小鳥取
341m25山田 夏弥(6)丸岡陸上福井
361m20西園 麻央(5)阿久根陸上鹿児島
361m20飯島 夢羽(6)中村塾山梨
361m20相原 歩夏(6)垣生JAC愛媛
361m20原口 未菜美(6)菊鹿クラブ熊本
401m20稲薮 依織(6)田辺AC和歌山
401m20因幡 真桜(6)ヤマリク長野
421m20後藤 友奈(6)大原小千葉
421m20仙北谷 ハンナ(6)横手南アスリート秋田
441m20中島 寧音(6)長浜市陸上教室滋賀
451m15松本 陽鞠(6)壱岐Jr長崎
461m15北澤 日央吏(6)京小陸京都
471m10林 真珠(5)福富ランナーズ佐賀

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m88 -2.4田島 里南(6)西池ジュニア宮崎
24m77 -1.6小針 陽葉(6)沼津陸上静岡
34m75 -1.3坂下 琉菜(6)札幌手稲鉄北小北海道
44m72 -0.8関川 莉良(6)上尾ジュニア埼玉
54m67 -1.0宮崎 藍果(6)イムラ AA三重
64m63 -0.6佐々木 悠里(6)浜田JAS島根
74m60 +0.0三木 胡桃(6)的形小兵庫
84m51 +0.2原 琉心(6)AROUSAL福岡
94m46 -0.4山西 真由(6)和歌山GK和歌山
104m45 -1.5田中 美優(6)ゆめおりAC東京
114m38 -0.2萩原 千乃和(6)山梨ジャンパーズ山梨
124m37 -0.9水野 文由里(6)TSM愛知
134m37 +0.0鈴木 稀咲(6)中津川ジュニア岐阜
144m36 +2.5喜多 陽香(6)白山Jr石川
154m35 -1.3木村 咲愛(6)藤崎陸上C青森
164m33 -1.0山田 碧美(6)美山TF京都
174m31 +0.1二瓶 希帆(6)福島大TC福島
184m31 -1.3加藤 鈴(6)AWARA.T&F福井
194m30 +1.4長谷川 愛良(5)ima kids千葉
204m29 -0.4岡松 花音(6)野市JAC高知
214m26 -0.4釜屋 舞姫(6)横須賀リトル神奈川
224m26 +0.2杉本 妃梨(6)AC佐伯大分
234m24 +0.4鈴木 亜虹(6)倉敷ジュニア岡山
244m23 +0.3山田 莉音菜(6)防府陸スポ山口
254m22 -2.8高宮 ひかり(6)泉州アップル大阪
264m21 -1.2折川 ひかり(6)慶応陸上クラブ富山
274m19 -0.8池﨑 愛菜(6)KAWASPO奈良
284m18 -0.5舩木 陽向(6)陸上塾AC岩手
294m18 -0.8岡田 陽奈(6)伊勢崎クラブ群馬
304m15 -0.4成田 百花(6)新潟アルビレックス新潟
314m15 +0.6月岡 輝楽々(6)牛津陸上佐賀
324m14 +0.3金高 生幸(6)古高松南小香川
334m10 -1.4増井 海遙(6)河北SS鳥取
344m10 -0.4戸舘 佳子(6)八幡平小陸上部秋田
354m05 +0.1那須 日向子(6)人吉ジュニア熊本
364m04 -1.0庄村 花菜(6)阿波市陸上徳島
374m03 -1.2島扇 海生(6)米沢北部小山形
383m98 -0.5西村 百夏(6)守山陸上教室滋賀
393m97 -0.8尾﨑 由芽(6)小長井Jr長崎
403m96 -1.1鈴木 琴音(6)白石JrTFC宮城
413m96 -1.4川西 彩月(6)東広島TFC広島
423m90 -0.3羽子田 桃果(6)久下田小栃木
433m81 +0.2川﨑 香奈美(6)南さつまコミュニティ鹿児島
443m78 -0.2市川 紗菜(6)四賀長野
453m68 -0.9黒田 望華(6)いなしきA・I茨城
463m28 -2.0近泉 紗耶(6)桑の実クラブ愛媛
NM高江洲 理央(6)あわせJRC沖縄

 

女子 ジャベリックボール投 決勝

女子 ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属地区
153m79山本 萌日(6)菅生小兵庫
250m76平岡 未羽(6)貞光陸上徳島
350m71白土 春花(6)函館北美原陸上北海道
449m99中村 文香(6)TSM愛知
548m82柴田 優衣(6)鶴舞小秋田
648m27蒲田 ゆら(6)弥栄ランナーズ京都
747m49成田 和央(6)開知スポ少青森
847m40石川 華音(5)大内中央小栃木
946m81高木 彩衣(6)比地小香川
1046m39笠倉 美咲(6)石下小茨城
1145m81田中 千遥(6)三原陸上クラブ広島
1245m72海野 輝夏(6)城西福島
1345m58森 わかな(6)養老陸上岐阜
1445m30佐藤 優奈(6)萩荘小岩手
1544m97武井 みずき(6)南箕輪長野
1644m78阿部 楓(6)利府第二小宮城
1744m61半田 朱(6)南山形小山形
1844m32大山 姫海(6)川南リトルランナーズ宮崎
1943m86野坂 侑李(6)武生イースト福井
2043m84村松 夏菜子(6)静岡アスリートクラブ静岡
2143m73根本 もな(6)愛顔のジュニアAC愛媛
2243m53當眞 七海(6)Nature沖縄
2343m53福居 彩華(6)貝塚RC大阪
2443m47黒瀬 笑(6)田布施SC鹿児島
2542m99西村 菜那(5)明倫小三重
2642m98近藤 涼音(6)明峰J長崎
2742m98新村 菜々子(5)山室小富山
2842m88中上 楓香(6)ゆめりくクラブ岡山
2942m88澤田 珠奈(6)館林クラブ群馬
3042m80河原 優菜(6)東陵小石川
3142m47松浦 知佳(6)大田陸上教室島根
3242m29半谷 妃奈理(6)ゆめおりAC東京
3342m28青山 歩生(6)横浜AC神奈川
3441m08吉矢 心美(6)AC山添奈良
3541m06飯島 瑠菜(6)旭中央小千葉
3640m68伊之坂ジェイミ(6)UGTC福岡
3740m52大坪 咲輝(6)江北ビッキーズ佐賀
3840m03松永 成美(6)久喜友誠館埼玉
3939m76池上 林檎(6)中村JAC高知
4039m37中田 伶泉(6)雄琴小滋賀
4139m16護城 唯香(6)豊後高田陸上大分
4239m06鋤崎 希歩(6)TF倉吉鳥取
4338m82中嶋 菜月(5)美祢陸スポ山口
4436m82坂下 絢香(5)TYPE-R山梨
4536m47髙井 惠綸(6)中之島小新潟
4634m11福田 七夕華(6)天草アスリート熊本
4728m73手谷 朱莉(6)龍神SC和歌山

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
153.31 q福原 絢音(6)
中村 紅翔(6)
中田 妃奈里(6)
原 陽菜佳(6)
和陸クラブ和歌山
253.54 q石川 愛奈(6)
宮野原 彩芽(6)
伊藤 蘭(6)
笠野 心結(6)
SAA千葉
354.42 q清水 咲歩(6)
金子 亜瑠(6)
宮下 小牧(6)
吾妻 恭佳(6)
坂城JAC長野
454.58 q岩倉 雪月花(6)
喜多 桜子(5)
山口 瑞生(6)
永井 真心(6)
YNUS神奈川
554.71 q浦川 一加(6)
坂口 みなみ(6)
徳弘 もも(6)
谷口 希那里(6)
吉良川JAC高知
655.54齋藤 未優(6)
関 みめい(6)
紺野 陽菜(6)
後藤 美羽(6)
原一けやき福島
755.93岡本 紗弥(6)
渡辺 リリカ(6)
渡辺 夏心(6)
坂本 愛莉(6)
アスレッコクラブ茨城
856.42三塚 佑奈(6)
佐藤 結芽(6)
横澤 日菜(6)
布屋 希恵果(6)
仙台陸上倶楽部宮城

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
152.68 q信江 想空(6)
遠藤 はな(6)
森 明日花(6)
堀内 ひかり(6)
岡山ジュニア岡山
253.25 q多田 心春(6)
坂本 優羽(6)
鶴田 紗久來(6)
六串 海遥(6)
盛岡KTC岩手
354.10 q佐々木 美帆(6)
在原 芽沙(5)
栁田 彩希(6)
岸本 はな(6)
延岡ジュニア宮崎
454.27 q高須 望華(6)
武石 美優(6)
山﨑 沙和(6)
近藤 いおん(6)
三郷クラブ埼玉
555.77中元 亜胡(6)
鶴田 珠夕(6)
大手 詩織(6)
野村 舞(6)
熊本JAC熊本
655.78本馬 亜弥(6)
悟道 咲羽(6)
松木 愛結(6)
廣野 咲紀(6)
大沢野小富山
755.94山口 愛良(6)
熊本 陽菜(6)
徳永 心奈(6)
谷口 詩織(6)
唐津陸上佐賀
856.17温品 晴(5)
内藤 央瑠(6)
中村 清楓(6)
藤田 桜子(6)
光市陸上スポ少山口

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
152.54 q東 紗代(6)
中谷 玲唯(6)
山田 愛咲(6)
土谷 花織(6)
函館CRS北海道
252.84 q大和田 真衣(6)
福西 和香子(6)
永島 栞花(6)
小川 史織(6)
府中AC東京
354.13 q今井 きら(6)
小山内 優(6)
中嶋 璃果(6)
佐々木 実花(6)
平川クラブ青森
454.34 q川合 希良(6)
楠 菜優花(6)
西嶋 和奏(5)
藤倉 なをリ(6)
南勢陸上クラブ三重
554.66 q島本 優美香(6)
岡田 優愛(6)
増原 優羽(6)
高山 奏(6)
CHASKI広島
655.51喜名 瞳梨(6)
比嘉 千尋(6)
金城 優芽(6)
今村 香保(6)
読谷アスリート沖縄
755.94新地 史奈(6)
牛込 茉結(6)
野嶋 菜々美(6)
久保 亜月(6)
高崎市陸協群馬
857.09竹内 碧(6)
田中 巴那(6)
南 陽菜(5)
若林 奈央(6)
UTIC T&F Jr福井

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
152.56 q山本 里莉佳(6)
小池 雛(5)
伊藤 芽蕗(6)
榊原 心美(6)
浜松陸上静岡
252.60 q水野 佳奈(6)
吉村 優希(6)
上村 凛子(6)
島田 幸羽(6)
なにわJAC大阪
354.33 q山口 星音(6)
中本 唯愛(6)
池本 理子(6)
宮本 真優(6)
KY鳥取鳥取
454.80井上 ハルカ(6)
吉屋 優希乃(5)
竹村 紗希(6)
細川 友愛(6)
国分Jr陸上鹿児島
554.93冨士木 陽香(6)
出口 未桜(6)
磯本 寿々(5)
松本 芽唯(6)
北浜小兵庫
655.50甲部 ひより(5)
奥村 果梨(6)
米林 翼紗(6)
安本 莉子(6)
金沢市陸上教室石川
757.53小池 璃音(5)
三井 葉乃音(5)
柳谷 百音(5)
中村 陽莉(6)
大国陸上クラブ山梨
857.91仙田 ゆりな(6)
周藤 美月(6)
村上 聖来(6)
松田 香穂(6)
松江陸上教室島根

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
153.10 q合志 知優(6)
吉田 彩心(6)
山村 咲喜(6)
藤井 杏樹(6)
京小陸京都
253.73 q久間 愛梨(6)
柴田 藍名(6)
立花 杜和子(6)
保楊枝 琴乃(6)
那珂川ジュニア福岡
354.18 q橋本 華花(6)
船木 歌(6)
西嶋 真央(5)
松尾 咲也加(6)
大村陸上クラブ長崎
454.58 q江田 はつみ(5)
南須原 もあ(6)
齊藤 亜海(6)
大沼 那奈(6)
長岡T&F新潟
555.42平野内 希和(6)
朝香 杏菜(6)
伊藤 柑奈(6)
髙橋 美澪(6)
JAC-A秋田
655.86大橋 歩佳(6)
赤坂 みる(6)
藤井 菜緒(6)
細井 咲希(6)
大垣市陸上岐阜
756.87前田 桃香(6)
村岡 彩花(6)
烏谷 理希(6)
森 珠友佳(6)
太田南小香川
856.99黒濱 咲月(5)
藤村 ななこ(6)
濱田 星(6)
古林 凜乃(5)
さくらRC徳島

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
151.99 q眞田 あこ(6)
高津 采里(6)
渡辺 栞夏(6)
佐藤 俐有(6)
田原陸上クラブ愛知
254.19 q神徳 美香(6)
鶴岡 美宮(6)
佐藤 梨央(5)
三橋 小桜(6)
大分中央陸上大分
354.59 q鶴見 妃菜(6)
小林 虹羽(6)
菊地 世眞(6)
松本 かんな(6)
TOJ栃木
455.19吉良 光咲(6)
笹本 羽奈(6)
丹下 乃愛(6)
片山 亜紀(6)
八幡浜アスリートクラブ愛媛
555.23柏倉 四季(6)
庄司 彩音(6)
黒沼 瑚子(6)
和田 莉里花(6)
長崎小山形
656.53岡本 彩楽(6)
平賀 こはる(6)
菅家 愛理(6)
山本 愛結(6)
鴻ノ池SC奈良
756.76若狭 柚花(6)
山川 なつみ(6)
藤田 季恵(6)
田中 瑛美莉(6)
東近江陸上滋賀

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m C決勝

順位記録選手所属地区
153.96鶴見 妃菜(6)
小林 虹羽(6)
菊地 世眞(6)
松本 かんな(6)
TOJ栃木
254.43岩倉 雪月花(6)
喜多 桜子(5)
山口 瑞生(6)
永井 真心(6)
YNUS神奈川
354.55川合 希良(6)
楠 菜優花(6)
西嶋 和奏(5)
藤倉 なをリ(6)
南勢陸上クラブ三重
454.79清水 咲歩(6)
金子 亜瑠(6)
宮下 小牧(6)
吾妻 恭佳(6)
坂城JAC長野
554.92島本 優美香(6)
岡田 優愛(6)
増原 優羽(6)
高山 奏(6)
CHASKI広島
654.97山口 星音(6)
中本 唯愛(6)
池本 理子(6)
宮本 真優(6)
KY鳥取鳥取
755.23江田 はつみ(5)
南須原 もあ(6)
齊藤 亜海(6)
大沼 那奈(6)
長岡T&F新潟
855.39浦川 一加(6)
坂口 みなみ(6)
徳弘 もも(6)
谷口 希那里(6)
吉良川JAC高知

女子 4×100m B決勝

順位記録選手所属地区
154.28福原 絢音(6)
中村 紅翔(6)
中田 妃奈里(6)
原 陽菜佳(6)
和陸クラブ和歌山
254.68今井 きら(6)
小山内 優(6)
中嶋 璃果(6)
佐々木 実花(6)
平川クラブ青森
354.82神徳 美香(6)
鶴岡 美宮(6)
佐藤 梨央(5)
三橋 小桜(6)
大分中央陸上大分
454.89橋本 華花(6)
船木 歌(6)
西嶋 真央(5)
松尾 咲也加(6)
大村陸上クラブ長崎
554.95久間 愛梨(6)
柴田 藍名(6)
立花 杜和子(6)
保楊枝 琴乃(6)
那珂川ジュニア福岡
655.23高須 望華(6)
武石 美優(6)
山﨑 沙和(6)
近藤 いおん(6)
三郷クラブ埼玉
755.30佐々木 美帆(6)
在原 芽沙(5)
栁田 彩希(6)
岸本 はな(6)
延岡ジュニア宮崎
DQ T3石川 愛奈(6)
宮野原 彩芽(6)
伊藤 蘭(6)
笠野 心結(6)
SAA千葉

女子 4×100m A決勝

順位記録選手所属地区
151.78眞田 あこ(6)
高津 采里(6)
渡辺 栞夏(6)
佐藤 俐有(6)
田原陸上クラブ愛知
252.63東 紗代(6)
中谷 玲唯(6)
山田 愛咲(6)
土谷 花織(6)
函館CRS北海道
353.15山本 里莉佳(6)
小池 雛(5)
伊藤 芽蕗(6)
榊原 心美(6)
浜松陸上静岡
453.25水野 佳奈(6)
吉村 優希(6)
上村 凛子(6)
島田 幸羽(6)
なにわJAC大阪
553.32大和田 真衣(6)
福西 和香子(6)
永島 栞花(6)
小川 史織(6)
府中AC東京
653.76多田 心春(6)
坂本 優羽(6)
鶴田 紗久來(6)
六串 海遥(6)
盛岡KTC岩手
753.99合志 知優(6)
吉田 彩心(6)
山村 咲喜(6)
藤井 杏樹(6)
京小陸京都
DQ T3信江 想空(6)
遠藤 はな(6)
森 明日花(6)
堀内 ひかり(6)
岡山ジュニア岡山

 

タイトルとURLをコピーしました