【岐阜陸協強化記録会 兼 国体選考会 2019年8月10日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 岐阜陸協強化記録会①
第74回 国民体育大会陸上競技 選手選考会⑤
(2019年8月10日)

画像

2019 岐阜陸協強化記録会① 兼 国体選手選考会⑤ が2019年8月10日 (土)、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で開催されます。ここでは、岐阜陸協強化記録会① 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 岐阜陸協強化記録会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.59 所 京佑 岐阜アスリート
2 10.84 戸崎 暢介 岐阜アスリート
3 10.91 小島 駿矢 (2) 麗澤瑞浪高
4 10.94 番 一真 (3) 岐阜聖徳高
5 10.97 三浦 涼太 (3) 市岐阜商高
6 11.05 五月女 翔 (1) 岐阜聖徳大
7 11.10 塚原 星来 (3) 関商工高
DQ FS 井芹 尚斗 (3) 岐阜工高
DNS 加藤 慎之介 (2) 岐南工高

男子 100m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 青山 昇也 (2) 岐阜聖徳高
2 11.05 矢野 聖也 (3) 岐南工高
3 11.33 白邦 勇樹 (3) 大垣商高
DQ FS 臼田 紳二 (2) 関商工高
DNS 中井 龍之介 (2) 飛騨高山高
DNS 小田 唯斗 (3) 泉中
DNS 西村 遥生 (1) 中部学院大
DNS 稲福 煕 (4) 岐阜聖徳大
DNS 杉山 陽一 岐阜陸協

男子 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 岩垣 勇司 (2) 岐阜聖徳高
2 11.06 鈴木 悠右 岐阜アスリート
3 11.16 和仁 滉我 (3) 東海学園大
4 11.22 三輪 智哉 (3) 大垣工高
5 11.32 高橋 ユージン (2) 岐阜工高
6 11.41 山田 侑 (3) 大垣工高
7 11.41 小野 宏貴 岐阜アスリート
8 11.52 長江 来樹 (2) 麗澤瑞浪高
9 11.52 杉山 凌矢 (3) 武義高

男子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 坂 公希 (3) 岐南工高
2 11.42 伊藤 颯馬 (2) 中津商高
3 11.43 村井 脩馬 (3) 富田高
4 11.44 鈴木 悠聖 (2) 大垣商高
5 11.50 志賀 友樹 (3) 岐阜工高
6 11.62 小森 達矢 (1) 岐阜高
7 11.64 塩見 駿太 (2) 中津商高
8 11.67 吉村 海人 (3) 岐南工高
DNS 渡邉 伊吹 (2) 美濃加茂高

男子 100m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 堀田 歩夢 (3) 岐阜協立大
2 11.44 多和田 侃次 (2) 富田高
3 11.45 木村 颯太 (1) 中津川工高
4 11.51 石田 創麿 (2) 市岐阜商高
5 11.52 河合 智哉 (2) 関商工高
6 11.56 小林 篤史 (3) 岐南工高
7 11.60 鈴木 暁登 (1) 中津川工高
8 11.69 今枝 叶 (2) 多治見高
9 12.23 森 大知 岐阜アスリート

男子 100m タイムレース6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 木村 和基 (3) 岐阜工高
2 11.72 山田 有沙人 (2) 岐阜高
3 11.76 後藤 魁成 (2) 大垣工高
4 11.76 大橋 一輝 (2) 大垣商高
5 11.78 柳原 快人 (2) 麗澤瑞浪高
6 11.85 植月 陸叶 (1) 瑞浪高
7 11.86 吉谷 一輝 (2) 加納高
8 11.91 早川 喜也 (2) 中津商高
DQ FS 船戸 涼史 (2) 羽島北高

男子 100m タイムレース7組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 髙橋 直人 (3) 岐阜高専
2 11.87 伊藤 駿佑 (2) 県岐阜商高
3 11.92 松久 佳稔 (2) 市岐阜商高
4 11.96 大洞 栄貴 (1) 岐阜高
5 12.01 森田 鴻之介 (2) 美濃加茂高
6 12.09 久世 敏弘 藤沢屋
7 12.10 広瀬 誠 H.A.C.
8 12.23 村田 翔夢 (2) 長良高
9 12.28 木村 海斗 (3) 岐阜工高

男子 100m タイムレース8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 西村 優希 (1) 本巣松陽高
2 11.83 鬼頭 謙太朗 (2) 麗澤瑞浪高
3 11.88 東洞 慧士 (3) 総合学園高
4 11.90 長崎 優輝 (3) 岐阜高専
5 11.90 小林 大起 (2) 岐阜工高
6 11.92 武藤 叶羽 (2) 関商工高
7 11.97 廣瀬 友哉 (2) 岐阜高専
8 13.05 臼井 馨進 (1) 長良高
DNS 菅野 蛍斗 (3) 岐阜聖徳高

男子 100m タイムレース9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 石田 匠 (2) 岐阜工高
2 11.71 安江 陸 (2) 関商工高
3 11.83 辻 佳樹 (2) 多治見北高
4 11.94 岡山 侑斗 (2) 中津商高
5 12.05 横山 旦和 (1) 岐山高
6 12.08 鈴木 陽向 (3) 総合学園高
7 12.15 山村 和廣 (2) 本巣松陽高
8 12.24 大橋 拓歩 (1) 大垣商高
DNS 福居 笑 (2) 大垣工高

男子 100m タイムレース10組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 三輪 和也 NEXT
2 12.00 安藤 大介 (2) 大垣商高
3 12.00 飯田 藍璃 (2) 総合学園高
4 12.16 林 慶太 (2) 恵那南高
5 12.23 古田 駿 (2) 岐阜聖徳高
6 12.24 塩澤 龍平 (1) 郡上高
7 12.30 田中 僚 (2) 本巣松陽高
8 12.31 二村 朔椰 (1) 高山工高
DNS 高崎 凌大 (2) 本巣松陽高

男子 100m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 中瀬 雄斗 (1) 岐阜高
2 11.74 木村 友哉 (2) 総合学園高
3 11.83 井之口正輝 (1) 高山西高
4 11.89 岩見 幸広 (2) 岐山高
5 11.94 南家 優希斗 (2) 各務原JAC
6 11.95 田中 奎太 (2) 中津商高
7 11.96 水木 紫温 岐障AC
8 11.98 船渡 悠真 (1) 岐阜高
9 12.09 江野 結人 (3) 羽島高

男子 100m タイムレース12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 瀧澤 空良 (1) 関商工高
2 12.02 遠藤 拓人 (2) 多治見高
3 12.24 渡邉 皇寿 (2) 羽島中
4 12.28 野村 広大 岐阜教員ク岐阜
5 12.45 横山 薫 (1) 岐山高
6 12.69 田村 飛雅 (1) 長良高
7 12.71 坂倉 光 (1) 長良高
8 12.73 安藤 紘輝 (2) 多治見高
9 12.81 相宮 功拓 (1) 岐阜高専

男子 100m タイムレース13組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 丸山 大岳 (2) 美濃加茂高
2 12.09 後藤 義輝 H.A.C.
3 12.14 田中 燎斗 (2) 恵那高
4 12.21 古山 温規 (2) 大垣工高
5 12.24 田中 琉太 (3) 岐阜工高
6 12.27 大西 康瑛 (2) 各務原JAC
7 12.40 山田 雄大 (1) 加納高
8 12.55 渡邉 裕生 (2) 羽島高
9 12.66 尾畑 賢 (1) 岐阜高専

男子 100m タイムレース14組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 竹中 雄飛 (2) 市岐阜商高
2 12.16 和田 真宙 (2) 羽島北高
3 12.17 松村 優 (2) 恵那高
4 12.24 鈴木 陸司 (2) 岐阜高
5 12.33 坂田 虎次郎 (2) 大垣商高
6 12.38 本田 彩斗 (3) 岐阜工高
7 12.52 田中 響 岐阜アスリート
8 12.57 五月女 皓 (2) 羽島中
DNS 竹谷 陽太 (2) 可児高

男子 100m タイムレース15組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 河合 勇大 (1) 岐山高
2 11.98 中島 康佑 (1) 岐阜高
3 12.09 藤垣 僚太 (2) 岐山高
4 12.20 花田 晃聖 (3) 羽島中央中
5 12.44 吉田 丈琉 (2) 中津商高
6 12.50 奥村 悠生 (2) 加茂高
7 12.51 早船 日向 (2) 高山西高
8 12.70 小椋 厚平 (1) 加納高
DNS 野村 篤 岐阜アスリート

男子 100m タイムレース16組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 近藤 大翔 (2) 各務原中央中
2 12.30 堀 拓斗 (2) 岐阜工高
3 12.30 中村 玲央 (2) 岐阜工高
4 12.42 廣田 正明 (1) 山県高
5 12.43 大平 隼也 (1) 長良高
6 12.46 原 尚弘 (1) 本巣松陽高
7 12.60 山口 翔大 美濃加茂陸上
DNS 進藤 祐紀 藤沢屋
DNS 長谷 隆裕 (2) 岐阜高

男子 100m タイムレース17組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 福田 凌也 (2) 関商工高
2 11.74 新堀 未樹大 (3) 岐阜工高
3 12.48 太田 康介 (2) 多治見北高
4 12.48 安田 悠人 (3) 岐阜工高
5 12.53 長谷川 遙土 (2) 多治見工高
6 12.61 堀 貴裕 (2) 岐阜工高
DNS 早見 麟 (2) 大垣工高
DNS 加藤 優弥 (2) 多治見北高

男子 100m タイムレース18組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 堀本 廣太郎 NEXT
2 12.24 青木 優弥 (1) 可児高
3 12.30 丹羽 霧斗 (1) 関商工高
4 12.40 山腰 泰生 (2) 多治見北高
5 12.42 瀬古 陽太 (2) 本巣松陽高
6 12.63 ファハルド シェルウィン (2) 蘇南中
7 12.67 岩田 陽生 (2) 各務原JAC
DNS 稲垣 健斗 (1) 恵那南高

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 安江 凜郁 (2) 美濃加茂高
2 12.27 桐木 俊哉 (1) 岐阜高
3 12.39 松山 貴輝 (1) 長良高
4 12.41 堀 颯太 (1) 羽島北高
5 12.55 鷲見 直哉 (1) 恵那南高
6 12.55 後藤 海斗 (2) 高山西高
7 12.61 山口 修弥 (2) 可児高
8 12.64 林 柊翔 (2) 多治見工高

男子 100m タイムレース20組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 三浦 颯真 (2) 真正中
2 12.51 板津 慶弘 (2) 美濃加茂高
3 12.53 三島 佑哉 (1) 関商工高
4 12.59 竹本 凌太朗 (1) 加納高
5 12.65 服部 達哉 (2) 関高
6 12.68 三輪 弘明 関体協
DNS 小田 幸之介 (1) 高山工高
DNS 竹田 快吏 (1) 大垣養老高

男子 100m タイムレース21組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 髙橋 蒼琉 (1) 本巣松陽高
2 12.61 稲垣 顕恭 (2) 羽島高
3 12.64 堀 拓実 (2) 加納高
4 12.73 林 利彰 (2) 恵那南高
5 12.75 小森 崇平 (1) 山県高
6 12.85 船坂 翼 (2) 高山西高
7 12.96 川島 大斗 (2) 精華中
DNS 小澤 佑記 (1) 関商工高

男子 100m タイムレース22組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 山田 晴生 (1) 鴬谷高
2 12.63 山内 健裕 (1) 長良高
3 12.67 田上 風 (1) 吉城高
4 12.69 鶴田 丞 (2) 総合学園高
5 12.70 樋口 拓実 (1) 吉城高
6 12.93 辻村 颯吾 (2) 各務原中央中
7 12.94 西山 歩 (2) 岩野田中
8 13.24 髙橋 成斗 (2) 岐山高

男子 100m タイムレース23組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 田上 雷 (1) 吉城高
2 12.74 堀 颯太 (2) 岐阜工高
3 12.90 野田 健太 (2) 総合学園高
4 13.01 濵島 一翔 (1) 大垣商高
5 13.16 毛利 大河 (2) 総合学園高
6 13.61 藤林 正旭 岐阜陸協
7 13.72 須田 郁弥 (2) 美濃中
8 15.65 梶田 悠斗 (2) 羽島北高

男子 100m タイムレース24組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 松井 千明 (1) 羽島高
2 13.23 森﨑 隼ノ介 (2) 各務原中央中
3 13.27 小林 琉斗 (2) 真正中
4 13.39 富田 陽翔 (1) 各務原中央中
5 13.50 坂井 央雅 (1) 真正中
6 13.51 箕浦 光哉 (2) 羽島中
7 13.61 小田 智滉 (1) 本巣松陽高
8 14.34 磯部 紘輝 (2) 羽島中

男子 100m タイムレース25組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 磯谷 勝芳 美濃加茂陸上
2 13.49 仙石 渉太 (1) 各務原中央中
3 13.97 白川 諒侑 (1) 精華中
4 14.05 青木 優治朗 (2) 羽島中
5 14.18 臼井 那生哉 (1) 大垣商高
6 14.20 岡林 佑太 (2) 羽島中
7 14.51 髙野 瑛介 (2) 羽島中
8 15.31 岩原 武尊 (2) 美濃中

男子 100m タイムレース26組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 髙木 一志 (2) 羽島中
2 13.67 林 幸誠 (1) 羽島中
3 13.95 横幕 直樹 (1) 真正中
4 14.13 三浦 庵莉 (1) 真正中
5 14.15 山口 郁斗 (2) 美濃中
6 14.48 西垣 拓歩 (1) 精華中
7 15.17 髙橋 舞空 (2) 羽島中央中
8 16.58 石原 健一郎 (2) 羽島中

男子 100m タイムレース27組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 櫻井 智基 (1) 岐阜北高
2 11.95 欲賀 晟吾 (2) 岐阜北高
3 12.03 岸谷 太志 (2) 岐山高
4 12.09 長尾 陽斗 (1) 岐阜北高
5 12.51 楠原 光 (1) 岐阜北高
6 12.62 津田 和泉 (1) 飛騨高山高
7 12.79 上杉 匠翔 (1) 郡上高
8 13.07 林 颯汰 (1) 岐阜北高

男子 100m タイムレース28組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 川口 修平 (3) 岐阜聖徳高
2 11.28 安藤 光輝 (3) 岐阜聖徳高
3 11.67 岡林 信也 (3) 市岐阜商高
4 12.47 東方 優起 (2) 大垣養老高
5 12.63 畑佐 友亮 各務原TFC
6 12.69 島塚 亮 (1) 岐阜農林高
7 15.56 和田 大輝 (1) 岩野田中
8 16.56 中田 雄仁 (1) 岩野田中

男子 100m タイムレース29組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 遠山 凌平 (2) 長良高
2 13.40 田中 克樹 (2) 各務原中央中
3 14.52 堀 大夢 (1) 真正中
4 14.59 酒井 朋希 (1) 岩野田中
5 14.75 江﨑 想真 (1) 岩野田中
DNS 原嶋 唯斗 (1) 真正中
DNS 白川 翔規 (2) 各務原中央中
DNS 脇若 陸斗 (1) 真正中

男子 100m タイムレース30組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 加藤 大誠 (2) 大垣東高
2 12.45 酒井 良真 (2) 緑陽中
3 12.93 佐々井 伸悟 (3) 精華中
4 13.60 三浦 広大 (1) 大垣東高
5 16.02 松岡 奏 (1) 精華中
DNS 髙橋 日向 (1) 各務原中央中
DNS 坪井 優喜 (1) 長良高
DNS 本原 皓太 (2) 各務原中央中

男子 100m タイムレース31組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 田中 遼裕 (2) 大垣東高
2 12.32 松岡 祐司 (1) 大垣東高
3 12.36 兼塚 悠 (1) 加納高
4 12.39 安田 裕紀 (1) 鴬谷高
5 12.52 堤 誉通 (1) 鴬谷高
6 14.31 伊藤 光希 (1) 各務原中央中
DNS 田島 瑠唯 (1) 各務原中央中
DNS 江口 敬大 (1) 鴬谷高

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.59 +0.1 所 京佑 岐阜アスリート
2 10.81 +0.4 川口 修平 (3) 岐阜聖徳高
3 10.82 -1.3 青山 昇也 (2) 岐阜聖徳高
4 10.84 +0.1 戸崎 暢介 岐阜アスリート
5 10.91 +0.1 小島 駿矢 (2) 麗澤瑞浪高
6 10.94 +0.1 番 一真 (3) 岐阜聖徳高
7 10.97 +0.1 三浦 涼太 (3) 市岐阜商高
8 11.05 -1.3 矢野 聖也 (3) 岐南工高
9 11.05 +0.5 岩垣 勇司 (2) 岐阜聖徳高
10 11.05 +0.1 五月女 翔 (1) 岐阜聖徳大
11 11.06 +0.5 鈴木 悠右 岐阜アスリート
12 11.09 +0.1 坂 公希 (3) 岐南工高
13 11.10 +0.1 塚原 星来 (3) 関商工高
14 11.16 +0.5 和仁 滉我 (3) 東海学園大
15 11.22 +0.5 三輪 智哉 (3) 大垣工高
16 11.28 +0.4 安藤 光輝 (3) 岐阜聖徳高
17 11.32 +0.5 高橋 ユージン (2) 岐阜工高
18 11.33 -1.3 白邦 勇樹 (3) 大垣商高
19 11.35 +0.8 田中 遼裕 (2) 大垣東高
20 11.37 -1.4 堀田 歩夢 (3) 岐阜協立大
21 11.40 -2.3 木村 和基 (3) 岐阜工高
22 11.41 +0.5 山田 侑 (3) 大垣工高
23 11.41 +0.5 小野 宏貴 岐阜アスリート
24 11.42 +0.1 伊藤 颯馬 (2) 中津商高
25 11.43 +0.1 村井 脩馬 (3) 富田高
26 11.44 -1.4 多和田 侃次 (2) 富田高
27 11.44 +0.1 鈴木 悠聖 (2) 大垣商高
28 11.45 -1.4 木村 颯太 (1) 中津川工高
29 11.50 +0.1 志賀 友樹 (3) 岐阜工高
30 11.51 -1.4 石田 創麿 (2) 市岐阜商高
31 11.52 +0.5 長江 来樹 (2) 麗澤瑞浪高
32 11.52 +0.5 杉山 凌矢 (3) 武義高
32 11.52 -1.4 河合 智哉 (2) 関商工高
34 11.56 -1.4 小林 篤史 (3) 岐南工高
35 11.60 -1.4 鈴木 暁登 (1) 中津川工高
36 11.62 +0.1 小森 達矢 (1) 岐阜高
37 11.64 +0.1 塩見 駿太 (2) 中津商高
38 11.65 -0.1 石田 匠 (2) 岐阜工高
39 11.67 +0.7 中瀬 雄斗 (1) 岐阜高
39 11.67 +0.4 岡林 信也 (3) 市岐阜商高
41 11.67 +0.1 吉村 海人 (3) 岐南工高
42 11.68 -0.6 西村 優希 (1) 本巣松陽高
43 11.69 -2.8 福田 凌也 (2) 関商工高
44 11.69 -1.4 今枝 叶 (2) 多治見高
45 11.71 -0.1 安江 陸 (2) 関商工高
46 11.72 -2.3 山田 有沙人 (2) 岐阜高
47 11.74 -2.8 新堀 未樹大 (3) 岐阜工高
48 11.74 +0.7 木村 友哉 (2) 総合学園高
49 11.76 -2.3 後藤 魁成 (2) 大垣工高
50 11.76 -2.3 大橋 一輝 (2) 大垣商高
51 11.77 -0.6 加藤 大誠 (2) 大垣東高
52 11.78 -2.3 柳原 快人 (2) 麗澤瑞浪高
53 11.80 -0.7 丸山 大岳 (2) 美濃加茂高
54 11.83 +0.7 井之口正輝 (1) 高山西高
55 11.83 -0.6 鬼頭 謙太朗 (2) 麗澤瑞浪高
55 11.83 -0.1 辻 佳樹 (2) 多治見北高
57 11.85 -3.1 髙橋 直人 (3) 岐阜高専
58 11.85 -2.3 植月 陸叶 (1) 瑞浪高
59 11.86 -2.3 吉谷 一輝 (2) 加納高
60 11.87 -3.1 伊藤 駿佑 (2) 県岐阜商高
61 11.88 -0.6 東洞 慧士 (3) 総合学園高
62 11.89 +0.7 岩見 幸広 (2) 岐山高
63 11.90 -0.6 長崎 優輝 (3) 岐阜高専
64 11.90 -0.6 小林 大起 (2) 岐阜工高
65 11.91 -2.3 早川 喜也 (2) 中津商高
66 11.92 -0.6 武藤 叶羽 (2) 関商工高
67 11.92 -3.1 松久 佳稔 (2) 市岐阜商高
68 11.93 -1.5 河合 勇大 (1) 岐山高
69 11.94 -0.5 櫻井 智基 (1) 岐阜北高
70 11.94 -0.1 岡山 侑斗 (2) 中津商高
71 11.94 +0.7 南家 優希斗 (2) 各務原JAC
72 11.95 -2.4 三輪 和也 NEXT
72 11.95 -0.5 欲賀 晟吾 (2) 岐阜北高
74 11.95 +0.7 田中 奎太 (2) 中津商高
75 11.96 +0.7 水木 紫温 岐障AC
76 11.96 -3.1 大洞 栄貴 (1) 岐阜高
77 11.97 -0.6 廣瀬 友哉 (2) 岐阜高専
78 11.98 -1.5 中島 康佑 (1) 岐阜高
79 11.98 +0.7 船渡 悠真 (1) 岐阜高
80 12.00 -2.4 安藤 大介 (2) 大垣商高
81 12.00 -1.2 瀧澤 空良 (1) 関商工高
82 12.00 -2.4 飯田 藍璃 (2) 総合学園高
83 12.00 -1.3 竹中 雄飛 (2) 市岐阜商高
84 12.01 -3.1 森田 鴻之介 (2) 美濃加茂高
85 12.02 -1.2 遠藤 拓人 (2) 多治見高
86 12.03 -0.5 岸谷 太志 (2) 岐山高
87 12.05 -0.1 横山 旦和 (1) 岐山高
88 12.06 -1.8 遠山 凌平 (2) 長良高
89 12.08 +0.1 堀本 廣太郎 NEXT
90 12.08 -0.1 鈴木 陽向 (3) 総合学園高
91 12.09 -3.1 久世 敏弘 藤沢屋
91 12.09 -0.7 後藤 義輝 H.A.C.
93 12.09 +0.7 江野 結人 (3) 羽島高
94 12.09 -1.5 藤垣 僚太 (2) 岐山高
95 12.09 -0.5 長尾 陽斗 (1) 岐阜北高
96 12.10 -3.1 広瀬 誠 H.A.C.
97 12.14 -0.7 田中 燎斗 (2) 恵那高
98 12.15 -0.1 山村 和廣 (2) 本巣松陽高
99 12.16 -1.3 和田 真宙 (2) 羽島北高
100 12.16 -2.4 林 慶太 (2) 恵那南高
101 12.17 -1.3 松村 優 (2) 恵那高
102 12.19 +0.3 安江 凜郁 (2) 美濃加茂高
103 12.20 -1.5 花田 晃聖 (3) 羽島中央中
104 12.21 -0.7 古山 温規 (2) 大垣工高
105 12.21 -0.6 田上 雷 (1) 吉城高
106 12.22 -0.5 山田 晴生 (1) 鴬谷高
107 12.23 -1.4 森 大知 岐阜アスリート
108 12.23 -2.4 古田 駿 (2) 岐阜聖徳高
109 12.23 -3.1 村田 翔夢 (2) 長良高
110 12.24 -0.7 田中 琉太 (3) 岐阜工高
111 12.24 -1.3 鈴木 陸司 (2) 岐阜高
111 12.24 +0.1 青木 優弥 (1) 可児高
113 12.24 -1.2 渡邉 皇寿 (2) 羽島中
114 12.24 -0.1 大橋 拓歩 (1) 大垣商高
115 12.24 -2.4 塩澤 龍平 (1) 郡上高
116 12.27 -0.7 大西 康瑛 (2) 各務原JAC
116 12.27 +0.3 桐木 俊哉 (1) 岐阜高
118 12.28 -1.2 野村 広大 岐阜教員ク岐阜
118 12.28 -1.6 三浦 颯真 (2) 真正中
120 12.28 -3.1 木村 海斗 (3) 岐阜工高
121 12.29 -2.0 近藤 大翔 (2) 各務原中央中
122 12.30 -2.0 堀 拓斗 (2) 岐阜工高
123 12.30 -2.4 田中 僚 (2) 本巣松陽高
124 12.30 -2.0 中村 玲央 (2) 岐阜工高
125 12.30 +0.1 丹羽 霧斗 (1) 関商工高
126 12.31 -2.4 二村 朔椰 (1) 高山工高
127 12.32 +0.8 松岡 祐司 (1) 大垣東高
128 12.33 -1.3 坂田 虎次郎 (2) 大垣商高
129 12.36 +0.8 兼塚 悠 (1) 加納高
130 12.38 -1.3 本田 彩斗 (3) 岐阜工高
131 12.39 +0.8 安田 裕紀 (1) 鴬谷高
132 12.39 +0.3 松山 貴輝 (1) 長良高
133 12.40 -0.7 山田 雄大 (1) 加納高
134 12.40 +0.1 山腰 泰生 (2) 多治見北高
135 12.41 +0.3 堀 颯太 (1) 羽島北高
136 12.42 +0.1 瀬古 陽太 (2) 本巣松陽高
137 12.42 -2.0 廣田 正明 (1) 山県高
138 12.43 -2.0 大平 隼也 (1) 長良高
139 12.44 -1.5 吉田 丈琉 (2) 中津商高
140 12.45 -1.2 横山 薫 (1) 岐山高
141 12.45 -0.6 酒井 良真 (2) 緑陽中
142 12.46 -2.0 原 尚弘 (1) 本巣松陽高
143 12.47 +0.4 東方 優起 (2) 大垣養老高
144 12.48 -2.8 太田 康介 (2) 多治見北高
145 12.48 -2.8 安田 悠人 (3) 岐阜工高
146 12.50 -1.5 奥村 悠生 (2) 加茂高
147 12.51 -1.5 早船 日向 (2) 高山西高
148 12.51 -1.6 板津 慶弘 (2) 美濃加茂高
149 12.51 -0.5 楠原 光 (1) 岐阜北高
150 12.52 -1.3 田中 響 岐阜アスリート
151 12.52 +0.8 堤 誉通 (1) 鴬谷高
152 12.53 -2.8 長谷川 遙土 (2) 多治見工高
153 12.53 -1.6 三島 佑哉 (1) 関商工高
154 12.55 +0.3 鷲見 直哉 (1) 恵那南高
155 12.55 -0.7 渡邉 裕生 (2) 羽島高
156 12.55 +0.3 後藤 海斗 (2) 高山西高
157 12.57 -1.3 五月女 皓 (2) 羽島中
157 12.57 -0.9 髙橋 蒼琉 (1) 本巣松陽高
159 12.58 -1.2 磯谷 勝芳 美濃加茂陸上
160 12.59 -1.6 竹本 凌太朗 (1) 加納高
161 12.60 -2.0 山口 翔大 美濃加茂陸上
162 12.61 -2.8 堀 貴裕 (2) 岐阜工高
163 12.61 -0.9 稲垣 顕恭 (2) 羽島高
164 12.61 +0.3 山口 修弥 (2) 可児高
165 12.62 -0.5 津田 和泉 (1) 飛騨高山高
166 12.63 +0.4 畑佐 友亮 各務原TFC
167 12.63 +0.1 ファハルド シェルウィン (2) 蘇南中
168 12.63 -0.5 山内 健裕 (1) 長良高
169 12.64 +0.3 林 柊翔 (2) 多治見工高
170 12.64 -0.9 堀 拓実 (2) 加納高
171 12.65 -1.6 服部 達哉 (2) 関高
172 12.66 -0.7 尾畑 賢 (1) 岐阜高専
173 12.67 -0.5 田上 風 (1) 吉城高
174 12.67 +0.1 岩田 陽生 (2) 各務原JAC
175 12.68 -1.6 三輪 弘明 関体協
176 12.69 +0.4 島塚 亮 (1) 岐阜農林高
177 12.69 -1.2 田村 飛雅 (1) 長良高
178 12.69 -0.5 鶴田 丞 (2) 総合学園高
179 12.70 -0.5 樋口 拓実 (1) 吉城高
180 12.70 -1.5 小椋 厚平 (1) 加納高
181 12.71 -1.2 坂倉 光 (1) 長良高
182 12.73 -1.2 安藤 紘輝 (2) 多治見高
182 12.73 -0.9 林 利彰 (2) 恵那南高
184 12.74 -0.6 堀 颯太 (2) 岐阜工高
185 12.75 -0.9 小森 崇平 (1) 山県高
186 12.79 -0.5 上杉 匠翔 (1) 郡上高
187 12.81 -1.2 相宮 功拓 (1) 岐阜高専
188 12.85 -0.9 船坂 翼 (2) 高山西高
189 12.90 -0.6 野田 健太 (2) 総合学園高
190 12.93 -0.5 辻村 颯吾 (2) 各務原中央中
190 12.93 -0.6 佐々井 伸悟 (3) 精華中
192 12.94 -0.5 西山 歩 (2) 岩野田中
193 12.96 -0.9 川島 大斗 (2) 精華中
194 13.01 -0.6 濵島 一翔 (1) 大垣商高
195 13.05 -0.6 臼井 馨進 (1) 長良高
196 13.07 -0.5 林 颯汰 (1) 岐阜北高
197 13.11 +0.1 松井 千明 (1) 羽島高
198 13.16 -0.6 毛利 大河 (2) 総合学園高
199 13.23 +0.1 森﨑 隼ノ介 (2) 各務原中央中
200 13.24 -0.5 髙橋 成斗 (2) 岐山高
201 13.27 +0.1 小林 琉斗 (2) 真正中
202 13.39 +0.1 富田 陽翔 (1) 各務原中央中
203 13.40 -1.8 田中 克樹 (2) 各務原中央中
204 13.49 -1.2 仙石 渉太 (1) 各務原中央中
205 13.50 +0.1 坂井 央雅 (1) 真正中
206 13.51 +0.1 箕浦 光哉 (2) 羽島中
207 13.53 -1.5 髙木 一志 (2) 羽島中
208 13.60 -0.6 三浦 広大 (1) 大垣東高
209 13.61 -0.6 藤林 正旭 岐阜陸協
209 13.61 +0.1 小田 智滉 (1) 本巣松陽高
211 13.67 -1.5 林 幸誠 (1) 羽島中
212 13.72 -0.6 須田 郁弥 (2) 美濃中
213 13.95 -1.5 横幕 直樹 (1) 真正中
214 13.97 -1.2 白川 諒侑 (1) 精華中
215 14.05 -1.2 青木 優治朗 (2) 羽島中
216 14.13 -1.5 三浦 庵莉 (1) 真正中
217 14.15 -1.5 山口 郁斗 (2) 美濃中
218 14.18 -1.2 臼井 那生哉 (1) 大垣商高
219 14.20 -1.2 岡林 佑太 (2) 羽島中
220 14.31 +0.8 伊藤 光希 (1) 各務原中央中
221 14.34 +0.1 磯部 紘輝 (2) 羽島中
222 14.48 -1.5 西垣 拓歩 (1) 精華中
223 14.51 -1.2 髙野 瑛介 (2) 羽島中
224 14.52 -1.8 堀 大夢 (1) 真正中
225 14.59 -1.8 酒井 朋希 (1) 岩野田中
226 14.75 -1.8 江﨑 想真 (1) 岩野田中
227 15.17 -1.5 髙橋 舞空 (2) 羽島中央中
228 15.31 -1.2 岩原 武尊 (2) 美濃中
229 15.56 +0.4 和田 大輝 (1) 岩野田中
230 15.65 -0.6 梶田 悠斗 (2) 羽島北高
231 16.02 -0.6 松岡 奏 (1) 精華中
232 16.56 +0.4 中田 雄仁 (1) 岩野田中
233 16.58 -1.5 石原 健一郎 (2) 羽島中

男子少年B 100m タイムレース

男子少年B 100m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 野村 治平 (1) 岐阜聖徳高
2 11.19 前田 海輝亜 (1) 岐阜聖徳高
3 11.25 土方 大也 (1) 岐阜聖徳高
4 11.32 齋木 勝太郎 (1) 麗澤瑞浪高
5 11.35 片岡 英俊 (3) 精華中
6 11.37 牧野 光晟 (1) 大垣商高
7 11.42 半谷 匠 (1) 大垣商高
8 11.57 舟本 翼 (1) 飛騨高山高
9 11.68 森田 翔 (3) 美濃中

男子少年B 100m タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 大橋 明翔 (1) 大垣工高
2 11.42 須山 元暉 (3) 真正中
3 11.47 中村 光輝 (1) 不破高
4 11.50 伊藤 遥貴 (1) 大垣工高
5 11.60 中田 力稀 (1) 岐阜聖徳高
6 11.62 山ノ内 詢 (1) 飛騨高山高
7 11.95 黒田 晴生 (1) 美濃加茂高
8 11.97 竹内 翔太 (1) 美濃加茂高

男子少年B 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 野口 幹太 (1) 大垣商高
2 11.87 越後 正男 (1) 美濃加茂高
3 11.88 中村 凛人 (1) 大垣工高
4 11.96 吉田 龍志 (1) 大垣工高
5 11.98 各務 遂 (1) 加茂高
6 12.00 井戸 涼 (1) 加茂高
7 12.01 高橋 優斗 (1) 大垣商高
8 12.17 川瀬 陽夢 (3) 真正中

男子少年B 100m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 由良 陽平 (1) 岐阜工高
2 11.99 佐藤 弘崇 (1) 関高
3 12.01 田口 海斗 (1) 中津商高
4 12.06 安藤 賢人 (1) 中津川工高
5 12.26 沼田 弦也 (1) 関高
6 12.43 太田 有星 (1) 大垣工高
7 12.60 脇本 夏月 (3) 各務原中央中
DQ FS 中村 樹生 (1) 岐阜工高

男子少年B 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 永冶 龍暉 (1) 中津商高
2 12.29 直井 良太郎 (1) 斐太高
3 12.34 長屋 和樹 (1) 関高
4 12.52 塚本 悠太 (1) 斐太高
5 12.54 洞崎 聖永 (3) 美濃中
6 12.94 岡田 青空 (1) 大垣商高
DNS 加藤 柊磨 (1) 中津川工高
DNS 三浦 優大 (1) 多治見工高

男子少年B 100m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 宮田 陽向 (1) 岐阜工高
2 12.47 森 玲斗 (1) 中津商高
3 12.51 古田 泰暉 (3) 真正中
4 12.61 安樂 琉樹 (1) 不破高
5 12.75 中本 哲平 (1) 斐太高
6 12.79 カムラン ウマル (1) 中津商高
7 12.88 藤澤 恵斗 (1) 岐阜工高
8 13.19 前川 壮太 (1) 斐太高

男子少年B 100m タイムレース7組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 長屋 匠真 (1) 岐阜工高
2 12.79 嶋 一晃 (3) 真正中
3 13.13 岩井 柊弥 (1) 各務原西高
4 13.31 林 豊将 (1) 中津商高
5 13.32 林 佑哉 (1) 斐太高
6 13.45 原 惟織 (1) 中津商高
DNS 小川 敦士 (1) 大垣工高
DNS 臼井 聖 (1) 総合学園高

男子少年B 100m タイムレース8組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 北洞 駿太 (1) 岐阜工高
2 13.10 川瀬 剛士 (1) 大垣工高
3 13.30 遠山 幹人 (1) 中津川工高
4 13.43 平井 雄飛 (1) 総合学園高
5 13.58 朝日 勇介 (1) 加茂高
6 13.86 足立 涼太 (3) 各務原中央中
7 13.92 加藤 真大 (1) 恵那高
8 14.14 多田 悠人 (3) 美濃中

男子少年B 100m タイムレース9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 山下 佳祐 (1) 岐阜工高
2 12.30 坂中 祐吾 (1) 総合学園高
3 12.35 細江 耕平 (1) 岐阜工高
4 12.48 肥田 爽羽汰 (1) 可児工高
5 13.07 今井 聖也 (1) 中津川工高
6 13.17 柴田 光輝 (1) 多治見北高
7 13.40 城本 晃汰 (1) 各務原西高
DNS 古川 龍聖 (1) 大垣工高

男子少年B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.81 +0.4 野村 治平 (1) 岐阜聖徳高
2 11.19 +0.4 前田 海輝亜 (1) 岐阜聖徳高
3 11.23 +1.8 大橋 明翔 (1) 大垣工高
4 11.25 +0.4 土方 大也 (1) 岐阜聖徳高
5 11.32 +0.4 齋木 勝太郎 (1) 麗澤瑞浪高
6 11.35 +0.4 片岡 英俊 (3) 精華中
7 11.37 +0.4 牧野 光晟 (1) 大垣商高
8 11.42 +0.4 半谷 匠 (1) 大垣商高
9 11.42 +1.8 須山 元暉 (3) 真正中
10 11.47 +1.8 中村 光輝 (1) 不破高
11 11.50 +1.8 伊藤 遥貴 (1) 大垣工高
12 11.57 +0.4 舟本 翼 (1) 飛騨高山高
13 11.60 +1.8 中田 力稀 (1) 岐阜聖徳高
14 11.62 +1.8 山ノ内 詢 (1) 飛騨高山高
15 11.68 +0.4 森田 翔 (3) 美濃中
16 11.72 +0.3 野口 幹太 (1) 大垣商高
17 11.87 +0.3 越後 正男 (1) 美濃加茂高
18 11.88 +0.3 中村 凛人 (1) 大垣工高
19 11.92 +0.3 由良 陽平 (1) 岐阜工高
20 11.95 +1.8 黒田 晴生 (1) 美濃加茂高
21 11.96 +0.3 吉田 龍志 (1) 大垣工高
22 11.97 +1.8 竹内 翔太 (1) 美濃加茂高
23 11.98 +0.3 各務 遂 (1) 加茂高
24 11.99 +0.3 佐藤 弘崇 (1) 関高
25 12.00 +0.3 井戸 涼 (1) 加茂高
25 12.00 -0.2 山下 佳祐 (1) 岐阜工高
27 12.01 +0.3 高橋 優斗 (1) 大垣商高
28 12.01 +0.3 田口 海斗 (1) 中津商高
29 12.06 +0.3 安藤 賢人 (1) 中津川工高
30 12.13 +0.1 永冶 龍暉 (1) 中津商高
31 12.17 +0.3 川瀬 陽夢 (3) 真正中
32 12.26 +0.3 沼田 弦也 (1) 関高
33 12.29 +0.1 直井 良太郎 (1) 斐太高
34 12.30 -0.2 坂中 祐吾 (1) 総合学園高
35 12.34 -1.8 宮田 陽向 (1) 岐阜工高
36 12.34 +0.1 長屋 和樹 (1) 関高
37 12.35 -0.2 細江 耕平 (1) 岐阜工高
38 12.43 +0.3 太田 有星 (1) 大垣工高
39 12.46 -3.1 長屋 匠真 (1) 岐阜工高
40 12.47 -1.8 森 玲斗 (1) 中津商高
41 12.48 -0.2 肥田 爽羽汰 (1) 可児工高
42 12.51 -1.8 古田 泰暉 (3) 真正中
43 12.52 +0.1 塚本 悠太 (1) 斐太高
44 12.54 +0.1 洞崎 聖永 (3) 美濃中
45 12.60 +0.3 脇本 夏月 (3) 各務原中央中
46 12.61 -1.8 安樂 琉樹 (1) 不破高
47 12.75 -1.8 中本 哲平 (1) 斐太高
48 12.79 -1.8 カムラン ウマル (1) 中津商高
49 12.79 -3.1 嶋 一晃 (3) 真正中
50 12.88 -1.8 藤澤 恵斗 (1) 岐阜工高
51 12.94 +0.1 岡田 青空 (1) 大垣商高
52 13.02 -3.0 北洞 駿太 (1) 岐阜工高
53 13.07 -0.2 今井 聖也 (1) 中津川工高
54 13.10 -3.0 川瀬 剛士 (1) 大垣工高
55 13.13 -3.1 岩井 柊弥 (1) 各務原西高
56 13.17 -0.2 柴田 光輝 (1) 多治見北高
57 13.19 -1.8 前川 壮太 (1) 斐太高
58 13.30 -3.0 遠山 幹人 (1) 中津川工高
59 13.31 -3.1 林 豊将 (1) 中津商高
60 13.32 -3.1 林 佑哉 (1) 斐太高
61 13.40 -0.2 城本 晃汰 (1) 各務原西高
62 13.43 -3.0 平井 雄飛 (1) 総合学園高
63 13.45 -3.1 原 惟織 (1) 中津商高
64 13.58 -3.0 朝日 勇介 (1) 加茂高
65 13.86 -3.0 足立 涼太 (3) 各務原中央中
66 13.92 -3.0 加藤 真大 (1) 恵那高
67 14.14 -3.0 多田 悠人 (3) 美濃中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.62 細野 颯人 (3) 岐阜工高
2 49.31 野村 航史 (3) 斐太高
3 49.73 福田 凌也 (2) 関商工高
4 50.03 野村 颯太郎 (3) 関商工高
5 50.98 島尻 裕太郎 (2) 斐太高
DQ FS 吉田 創詠 (2) 岐阜聖徳高
DQ FS 石田 匠 (2) 岐阜工高
DNS 吉田 龍志 (1) 大垣工高
DNS 菅野 蛍斗 (3) 岐阜聖徳高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.32 安田 直暉 (3) 大垣商高
2 51.34 安江 陸 (2) 関商工高
3 51.44 山腰 陸斗 (2) 斐太高
4 51.64 塩見 駿太 (2) 中津商高
5 52.18 稲田 幹大 (2) 斐太高
6 52.85 安藤 大介 (2) 大垣商高
7 52.90 桑原 大和 (2) 斐太高
8 52.94 辻 佳樹 (2) 多治見北高
9 53.21 岡山 侑斗 (2) 中津商高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.50 日置 文哉 (2) 関商工高
2 52.14 山下 佳祐 (1) 岐阜工高
3 52.84 岸野 大成 (3) 岐南工高
4 53.24 カリリヨ マーク (2) 可児工高
5 53.55 後藤 魁成 (2) 大垣工高
6 53.64 坂井 涼 (1) 関商工高
7 53.70 五十嵐 翔馬 (2) 岐山高
8 53.71 日比野 智希 (2) 大垣工高
9 53.94 中村 裕也 (2) 大垣工高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.02 下中 新太 (2) 総合学園高
2 52.36 笠井 裕司 (M1) 岐阜大
3 53.01 野村 雄希 (2) 吉城高
4 53.18 田中 涼太 (1) 飛騨高山高
5 53.31 遠藤 拓人 (2) 多治見高
5 53.31 佐竹 元 (2) 大垣工高
7 54.03 清水 稜太 (1) 武義高
8 54.05 美田 虹哉 (3) 多治見高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.46 長尾 諒 (2) 富田高
2 54.16 吉田 雅人 多治見走友
3 54.20 中村 雄月 (1) 斐太高
4 54.33 大橋 拓歩 (1) 大垣商高
5 54.92 石田 将都 (1) 東濃実高
6 54.99 荒井 佑太 (2) 高山西高
7 55.56 藤本 大至 (1) 関高
DNS 森本 大夢 (2) 大垣工高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.79 半谷 匠 (1) 大垣商高
2 54.06 中島 康佑 (1) 岐阜高
3 55.32 後藤 亜夢路 (2) 大垣工高
4 55.59 山田 有沙人 (2) 岐阜高
5 56.16 二村 朔椰 (1) 高山工高
6 56.19 澤田 晶 (1) 中津川工高
7 57.03 嶋 一晃 (3) 真正中
DNS 水尻 康介 (2) 飛騨高山高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 52.50 坂 遼馬 (2) 大垣商高
2 53.59 山ノ内 詢 (1) 飛騨高山高
3 53.81 櫻枝 和真 (2) 吉城高
4 54.83 岩本 蒼麻 (2) 岐阜高
5 56.00 岩田 颯斗 (2) 長良高
6 56.28 長屋 匠真 (1) 岐阜工高
7 56.37 丸山 大岳 (2) 美濃加茂高
8 56.55 安達 大夢 (1) 長良高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.22 小森 達矢 (1) 岐阜高
2 54.79 中村 玲央 (2) 岐阜工高
3 55.55 細江 耕平 (1) 岐阜工高
4 55.60 大橋 明翔 (1) 大垣工高
5 56.02 柘植 悠太 (1) 武義高
6 56.17 瀬古 陽太 (2) 本巣松陽高
7 57.31 伊藤 遥貴 (1) 大垣工高
DNS 加藤 優弥 (2) 多治見北高

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 54.53 山村 和廣 (2) 本巣松陽高
2 55.91 原 尚弘 (1) 本巣松陽高
3 56.30 山腰 駿輝 (3) 各務原中央中
4 56.98 竹谷 陽太 (2) 可児高
5 57.08 大西 康瑛 (2) 各務原JAC
6 57.10 石丸 蒼太 (1) 多治見高
7 59.09 野口 幸太郎 (2) 高山西高
8 59.92 中村 凛人 (1) 大垣工高

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 52.44 古田 泰暉 (3) 真正中
2 56.77 南家 優希斗 (2) 各務原JAC
3 59.36 山田 梨斗 (2) 本巣松陽高
4 1:03.35 小野塚 崚介 (1) 武義高
5 1:10.02 久保 皓聖 (1) 羽島中
DNS 藤林 正旭 岐阜陸協
DNS 古川 龍聖 (1) 大垣工高
DNS 春日井 良幸 (2) 岐阜農林高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 53.60 馬淵 康祐 (1) 岐阜北高
2 54.76 井上 涼雅 (2) 郡上高
3 55.10 井戸 結翔 (2) 岐山高
4 55.39 中村 樹生 (1) 岐阜工高
5 55.87 森谷 健 (1) 美濃加茂高
6 57.35 藤澤 恵斗 (1) 岐阜工高
7 1:17.43 岩田 享也 (1) 羽島中
DNS 日比野 将宗 (2) 大垣東高

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 52.68 小林 大起 (2) 岐阜工高
2 53.30 白邦 勇樹 (3) 大垣商高
3 54.85 由良 陽平 (1) 岐阜工高
4 58.19 小川 蓮 (1) 多治見工高
5 59.61 髙橋 蒼琉 (1) 本巣松陽高
6 1:04.45 小田 智滉 (1) 本巣松陽高
DNS 田中 僚 (2) 本巣松陽高
DNS 三浦 優大 (1) 多治見工高

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 52.73 吉村 一希 (2) 恵那高
2 53.54 近藤 榛哉 (1) 県岐阜商高
3 54.12 大洞 栄貴 (1) 岐阜高
4 55.65 吉田 丈琉 (2) 中津商高
5 56.36 植月 陸叶 (1) 瑞浪高
6 57.33 松岡 祐司 (1) 大垣東高
7 59.08 竹智 啓人 (2) 武義高
8 1:05.79 西山 歩 (2) 岩野田中

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 51.10 田中 遼裕 (2) 大垣東高
2 53.97 塩谷 知己 (1) 加納高
3 55.73 西村 優希 (1) 本巣松陽高
4 56.85 横山 拓飛 (1) 大垣商高
5 57.83 船渡 悠真 (1) 岐阜高
6 1:01.10 岩田 陽生 (2) 各務原JAC
7 1:03.71 三浦 広大 (1) 大垣東高
8 1:04.18 北洞 駿太 (1) 岐阜工高

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.62 細野 颯人 (3) 岐阜工高
2 49.31 野村 航史 (3) 斐太高
3 49.73 福田 凌也 (2) 関商工高
4 50.03 野村 颯太郎 (3) 関商工高
5 50.98 島尻 裕太郎 (2) 斐太高
6 51.02 下中 新太 (2) 総合学園高
7 51.10 田中 遼裕 (2) 大垣東高
8 51.32 安田 直暉 (3) 大垣商高
9 51.34 安江 陸 (2) 関商工高
10 51.44 山腰 陸斗 (2) 斐太高
11 51.50 日置 文哉 (2) 関商工高
12 51.64 塩見 駿太 (2) 中津商高
13 52.14 山下 佳祐 (1) 岐阜工高
14 52.18 稲田 幹大 (2) 斐太高
15 52.36 笠井 裕司 (M1) 岐阜大
16 52.44 古田 泰暉 (3) 真正中
17 52.50 坂 遼馬 (2) 大垣商高
18 52.68 小林 大起 (2) 岐阜工高
19 52.73 吉村 一希 (2) 恵那高
20 52.79 半谷 匠 (1) 大垣商高
21 52.84 岸野 大成 (3) 岐南工高
22 52.85 安藤 大介 (2) 大垣商高
23 52.90 桑原 大和 (2) 斐太高
24 52.94 辻 佳樹 (2) 多治見北高
25 53.01 野村 雄希 (2) 吉城高
26 53.18 田中 涼太 (1) 飛騨高山高
27 53.21 岡山 侑斗 (2) 中津商高
28 53.22 小森 達矢 (1) 岐阜高
29 53.24 カリリヨ マーク (2) 可児工高
30 53.30 白邦 勇樹 (3) 大垣商高
31 53.31 遠藤 拓人 (2) 多治見高
31 53.31 佐竹 元 (2) 大垣工高
33 53.46 長尾 諒 (2) 富田高
34 53.54 近藤 榛哉 (1) 県岐阜商高
35 53.55 後藤 魁成 (2) 大垣工高
36 53.59 山ノ内 詢 (1) 飛騨高山高
37 53.60 馬淵 康祐 (1) 岐阜北高
38 53.64 坂井 涼 (1) 関商工高
39 53.70 五十嵐 翔馬 (2) 岐山高
40 53.71 日比野 智希 (2) 大垣工高
41 53.81 櫻枝 和真 (2) 吉城高
42 53.94 中村 裕也 (2) 大垣工高
43 53.97 塩谷 知己 (1) 加納高
44 54.03 清水 稜太 (1) 武義高
45 54.05 美田 虹哉 (3) 多治見高
46 54.06 中島 康佑 (1) 岐阜高
47 54.12 大洞 栄貴 (1) 岐阜高
48 54.16 吉田 雅人 多治見走友
49 54.20 中村 雄月 (1) 斐太高
50 54.33 大橋 拓歩 (1) 大垣商高
51 54.53 山村 和廣 (2) 本巣松陽高
52 54.76 井上 涼雅 (2) 郡上高
53 54.79 中村 玲央 (2) 岐阜工高
54 54.83 岩本 蒼麻 (2) 岐阜高
55 54.85 由良 陽平 (1) 岐阜工高
56 54.92 石田 将都 (1) 東濃実高
57 54.99 荒井 佑太 (2) 高山西高
58 55.10 井戸 結翔 (2) 岐山高
59 55.32 後藤 亜夢路 (2) 大垣工高
60 55.39 中村 樹生 (1) 岐阜工高
61 55.55 細江 耕平 (1) 岐阜工高
62 55.56 藤本 大至 (1) 関高
63 55.59 山田 有沙人 (2) 岐阜高
64 55.60 大橋 明翔 (1) 大垣工高
65 55.65 吉田 丈琉 (2) 中津商高
66 55.73 西村 優希 (1) 本巣松陽高
67 55.87 森谷 健 (1) 美濃加茂高
68 55.91 原 尚弘 (1) 本巣松陽高
69 56.00 岩田 颯斗 (2) 長良高
70 56.02 柘植 悠太 (1) 武義高
71 56.16 二村 朔椰 (1) 高山工高
72 56.17 瀬古 陽太 (2) 本巣松陽高
73 56.19 澤田 晶 (1) 中津川工高
74 56.28 長屋 匠真 (1) 岐阜工高
75 56.30 山腰 駿輝 (3) 各務原中央中
76 56.36 植月 陸叶 (1) 瑞浪高
77 56.37 丸山 大岳 (2) 美濃加茂高
78 56.55 安達 大夢 (1) 長良高
79 56.77 南家 優希斗 (2) 各務原JAC
80 56.85 横山 拓飛 (1) 大垣商高
81 56.98 竹谷 陽太 (2) 可児高
82 57.03 嶋 一晃 (3) 真正中
83 57.08 大西 康瑛 (2) 各務原JAC
84 57.10 石丸 蒼太 (1) 多治見高
85 57.31 伊藤 遥貴 (1) 大垣工高
86 57.33 松岡 祐司 (1) 大垣東高
87 57.35 藤澤 恵斗 (1) 岐阜工高
88 57.83 船渡 悠真 (1) 岐阜高
89 58.19 小川 蓮 (1) 多治見工高
90 59.08 竹智 啓人 (2) 武義高
91 59.09 野口 幸太郎 (2) 高山西高
92 59.36 山田 梨斗 (2) 本巣松陽高
93 59.61 髙橋 蒼琉 (1) 本巣松陽高
94 59.92 中村 凛人 (1) 大垣工高
95 1:01.10 岩田 陽生 (2) 各務原JAC
96 1:03.35 小野塚 崚介 (1) 武義高
97 1:03.71 三浦 広大 (1) 大垣東高
98 1:04.18 北洞 駿太 (1) 岐阜工高
99 1:04.45 小田 智滉 (1) 本巣松陽高
100 1:05.79 西山 歩 (2) 岩野田中
101 1:10.02 久保 皓聖 (1) 羽島中
102 1:17.43 岩田 享也 (1) 羽島中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.08 山下 唯心 (3) 斐太高
2 1:59.92 山本 篤信 (2) 高山西高
3 2:00.82 森 裕之 (2) 各務原西高
4 2:02.99 美田 虹哉 (3) 多治見高
5 2:06.79 安田 直暉 (3) 大垣商高
6 2:07.09 坂 遼馬 (2) 大垣商高
7 2:09.24 村山 拓人 (1) 多治見北高
8 2:10.51 桑原 大和 (2) 斐太高
9 2:14.02 山腰 陸斗 (2) 斐太高
DNS 横山 隼大 (2) 多治見高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.81 松浦 啓斗 (2) 大垣南高
2 2:06.01 三輪 侑太郎 (1) 加納高
3 2:06.40 堀 翔太 (2) 恵那高
4 2:06.55 大野 聡太 (2) 岐阜高専
5 2:09.48 岡田 昂大 (3) 岐阜高専
6 2:12.12 塩谷 知己 (1) 加納高
DNS 小塩 颯馬 (2) 大垣南高
DNS 青井 夏雄 岐阜MC
DNS 加藤 智成 岐阜MC
DNS 井上 涼雅 (2) 郡上高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.50 中村 雄月 (1) 斐太高
2 2:06.72 板頭 優仁 (2) 多治見北高
3 2:08.65 松田 壮生 (2) 富田高
4 2:11.17 各務 徹 (2) 岐阜北高
5 2:13.26 江崎 智哉 (1) 鴬谷高
6 2:13.36 伊藤 慧音 (5) 岐阜高専
7 2:13.55 岩井 暖樹 (2) 岐阜高専
8 2:13.57 西部 蓮生 (2) 武義高
9 2:13.76 日比野 光翼 (2) 大垣南高
10 2:15.08 喜多川 紘輔 (3) 岐阜高専

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.45 下田 悠友 (2) 真正中
2 2:11.33 酒井 建人 (1) 大垣南高
3 2:12.60 水野 健人 (2) 多治見高
4 2:13.44 横山 拓飛 (1) 大垣商高
5 2:14.08 纐纈 浩貴 (2) 加茂高
6 2:14.11 塚本 望弘 (2) 武義高
7 2:15.31 佐藤 和仁 関体協
8 2:16.80 加藤 謙典 (3) 本巣松陽高
DNS 新福 颯太 (2) 岐阜高専
DNS 鈴木 稜惟 (3) 羽島中

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.84 高崎 剛司 (2) 加納高
2 2:10.48 河田 裕太 (1) 岐阜工高
3 2:11.64 中島 慶大 (1) 加納高
4 2:12.52 猿子 善光 (2) 本巣松陽高
5 2:12.87 岩田 都臣 (1) 加茂高
6 2:12.87 椙下 諒也 (2) 岐山高
7 2:14.43 谷口 雄汰 (2) 羽島中
8 2:14.66 鷲見 章伍 (1) 多治見北高
9 2:17.62 古田 凌久 (1) 関高
10 2:21.40 高林 涼夢 (2) 美濃中

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.47 髙木 康生 (2) 本巣松陽高
2 2:18.94 横地 宏典 (2) 関高
3 2:20.91 古川 惣次郎 (1) 富田高
4 2:21.82 日比 柊人 (1) 大垣養老高
5 2:24.19 楢木 春紀 (2) 吉城高
6 2:25.31 平田 拓真 (1) 関高
7 2:29.01 久保田 大典 (3) 各務原中央中
DNS 大江 習太郎 (2) 各務原西高
DNS 永井 瑛剛 (2) 可児高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.04 木股 陸空 (1) 羽島北高
2 2:27.32 片岡 陸哉 (2) 真正中
3 2:33.20 河村 和樹 (3) 山県高
4 2:34.09 足名 翼 (2) 羽島北高
5 2:34.18 田中 寛樹 (1) 真正中
6 2:35.43 久保 皓聖 (1) 羽島中
7 2:35.81 林 幸誠 (1) 羽島中
8 2:36.48 早川 空希 (3) 各務原中央中
9 2:37.09 遠藤 巧望 (1) 長良高

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.18 小野木 大翔 (2) 岐山高
2 2:11.88 木村 育夢 (1) 岐阜北高
3 2:20.89 長谷川 俊介 (1) 各務原西高
4 2:21.30 鹿野 空翔 (2) 本巣松陽高
5 2:22.30 林 健太 (1) 岐山高
6 2:46.94 市原 恭平 (1) 岐阜聾高
7 2:53.74 岩田 享也 (1) 羽島中
DNS 熊﨑 陽太 (2) 総合学園高
DNS 後藤 慎之助 (1) 岐阜北高

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.07 松田 直樹 (1) 大垣商高
2 2:16.45 清水 陽向 (1) 岐阜北高
3 2:16.49 岡田 武拓 (1) 吉城高
4 2:25.87 堀野 友成 (2) 各務原中央中
5 2:26.57 大堀 純平 (1) 岐阜北高
6 2:28.81 田口 晃成 (2) 各務原中央中
7 2:29.69 小森 崇平 (1) 山県高
8 2:31.29 土川 幹太 (1) 真正中
DNS 奥村 咲哉 (3) 各務原中央中

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.71 川邉 泰良 (1) 加納高
2 2:13.91 杉山 琴星 (2) 大垣東高
3 2:14.57 井上 遥斗 (2) 大垣東高
4 2:15.06 川島 流星 (1) 関高
5 2:16.69 深見 龍生 (1) 関高
6 2:35.51 川崎 和志 (1) 加納高
DNS 加川 尋己 (1) 各務原中央中
DNS 宇野 樹輝 (1) 加納高
DNS 尾川 豪琉 (1) 各務原中央中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:58.08 山下 唯心 (3) 斐太高
2 1:59.92 山本 篤信 (2) 高山西高
3 2:00.82 森 裕之 (2) 各務原西高
4 2:02.81 松浦 啓斗 (2) 大垣南高
5 2:02.99 美田 虹哉 (3) 多治見高
6 2:04.50 中村 雄月 (1) 斐太高
7 2:05.18 小野木 大翔 (2) 岐山高
8 2:06.01 三輪 侑太郎 (1) 加納高
9 2:06.40 堀 翔太 (2) 恵那高
10 2:06.55 大野 聡太 (2) 岐阜高専
11 2:06.72 板頭 優仁 (2) 多治見北高
12 2:06.79 安田 直暉 (3) 大垣商高
13 2:07.09 坂 遼馬 (2) 大垣商高
14 2:08.45 下田 悠友 (2) 真正中
15 2:08.65 松田 壮生 (2) 富田高
16 2:08.84 高崎 剛司 (2) 加納高
17 2:09.24 村山 拓人 (1) 多治見北高
18 2:09.48 岡田 昂大 (3) 岐阜高専
19 2:10.07 松田 直樹 (1) 大垣商高
20 2:10.48 河田 裕太 (1) 岐阜工高
21 2:10.51 桑原 大和 (2) 斐太高
22 2:11.17 各務 徹 (2) 岐阜北高
23 2:11.33 酒井 建人 (1) 大垣南高
24 2:11.64 中島 慶大 (1) 加納高
25 2:11.71 川邉 泰良 (1) 加納高
26 2:11.88 木村 育夢 (1) 岐阜北高
27 2:12.12 塩谷 知己 (1) 加納高
28 2:12.52 猿子 善光 (2) 本巣松陽高
29 2:12.60 水野 健人 (2) 多治見高
30 2:12.87 岩田 都臣 (1) 加茂高
31 2:12.87 椙下 諒也 (2) 岐山高
32 2:13.26 江崎 智哉 (1) 鴬谷高
33 2:13.36 伊藤 慧音 (5) 岐阜高専
34 2:13.44 横山 拓飛 (1) 大垣商高
35 2:13.55 岩井 暖樹 (2) 岐阜高専
36 2:13.57 西部 蓮生 (2) 武義高
37 2:13.76 日比野 光翼 (2) 大垣南高
38 2:13.91 杉山 琴星 (2) 大垣東高
39 2:14.02 山腰 陸斗 (2) 斐太高
40 2:14.08 纐纈 浩貴 (2) 加茂高
41 2:14.11 塚本 望弘 (2) 武義高
42 2:14.43 谷口 雄汰 (2) 羽島中
43 2:14.57 井上 遥斗 (2) 大垣東高
44 2:14.66 鷲見 章伍 (1) 多治見北高
45 2:15.06 川島 流星 (1) 関高
46 2:15.08 喜多川 紘輔 (3) 岐阜高専
47 2:15.31 佐藤 和仁 関体協
48 2:15.47 髙木 康生 (2) 本巣松陽高
49 2:16.45 清水 陽向 (1) 岐阜北高
50 2:16.49 岡田 武拓 (1) 吉城高
51 2:16.69 深見 龍生 (1) 関高
52 2:16.80 加藤 謙典 (3) 本巣松陽高
53 2:17.62 古田 凌久 (1) 関高
54 2:18.94 横地 宏典 (2) 関高
55 2:19.04 木股 陸空 (1) 羽島北高
56 2:20.89 長谷川 俊介 (1) 各務原西高
57 2:20.91 古川 惣次郎 (1) 富田高
58 2:21.30 鹿野 空翔 (2) 本巣松陽高
59 2:21.40 高林 涼夢 (2) 美濃中
60 2:21.82 日比 柊人 (1) 大垣養老高
61 2:22.30 林 健太 (1) 岐山高
62 2:24.19 楢木 春紀 (2) 吉城高
63 2:25.31 平田 拓真 (1) 関高
64 2:25.87 堀野 友成 (2) 各務原中央中
65 2:26.57 大堀 純平 (1) 岐阜北高
66 2:27.32 片岡 陸哉 (2) 真正中
67 2:28.81 田口 晃成 (2) 各務原中央中
68 2:29.01 久保田 大典 (3) 各務原中央中
69 2:29.69 小森 崇平 (1) 山県高
70 2:31.29 土川 幹太 (1) 真正中
71 2:33.20 河村 和樹 (3) 山県高
72 2:34.09 足名 翼 (2) 羽島北高
73 2:34.18 田中 寛樹 (1) 真正中
74 2:35.43 久保 皓聖 (1) 羽島中
75 2:35.51 川崎 和志 (1) 加納高
76 2:35.81 林 幸誠 (1) 羽島中
77 2:36.48 早川 空希 (3) 各務原中央中
78 2:37.09 遠藤 巧望 (1) 長良高
79 2:46.94 市原 恭平 (1) 岐阜聾高
80 2:53.74 岩田 享也 (1) 羽島中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.30 高崎 剛司 (2) 加納高
2 9:24.41 伊藤 要 (1) 中京院中京高
3 9:32.50 広江 昭太 川崎重工
4 9:33.66 高木 丈太朗 (2) 羽島中
5 9:44.26 村山 拓人 (1) 多治見北高
6 9:47.61 清水 武彦 郡上走友
7 9:51.93 今田 敦士 関体協
8 10:03.45 田口 大翔 (1) 加茂高
9 10:09.03 林 佑二 川崎重工
10 10:28.10 吉村 和也 川崎重工
11 10:29.47 小栗 漱也 (2) 多治見北高
12 10:38.31 松田 直樹 (1) 大垣商高
13 10:42.82 高橋 隼矢 (2) 加茂高
14 10:50.73 村土 幹 (2) 郡上高
15 10:52.01 永田 太志 (3) 昭和中
16 11:22.14 荻原 悠太 (2) 多治見北高
17 11:30.63 後藤 謙心 (1) 精華中
18 13:39.90 小野 佑季 (1) 精華中
DNS 仲村 聡弥 岐阜MC

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:44.37 安藤 広樹 (2) 岐阜工高
2 10:55.42 福田 陸 (1) 大垣養老高
3 10:57.79 横地 宏典 (2) 関高
4 10:59.44 早瀬 森庸 (1) 多治見北高
5 11:21.78 高橋 政吉 (1) 大垣養老高
6 11:23.25 塚原 良裕 関体協
7 11:45.99 羽田野 寛朗 (2) 関高
8 12:02.06 三谷 直輝 (3) 精華中
9 12:06.68 林 光輝 (1) 精華中
10 12:13.73 戸﨑 迅 (1) 精華中
11 12:18.07 杉野 伶王 (1) 大垣南高
12 12:30.38 宮脇 侑孝 (1) 精華中
13 12:32.88 津村 颯志 (1) 精華中
14 12:50.24 井上 暖大 (1) 精華中
15 13:10.52 村瀬 康祐 (1) 各務原中央中
16 13:49.82 坂 尚哉 (1) 精華中
17 14:21.63 近藤 天佑 (2) 羽島中央中
DNS 野村 壮太 (1) 多治見高
DNS 新井 悠介 (2) 岐阜農林高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:24.30 高崎 剛司 (2) 加納高
2 9:24.41 伊藤 要 (1) 中京院中京高
3 9:32.50 広江 昭太 川崎重工
4 9:33.66 高木 丈太朗 (2) 羽島中
5 9:44.26 村山 拓人 (1) 多治見北高
6 9:47.61 清水 武彦 郡上走友
7 9:51.93 今田 敦士 関体協
8 10:03.45 田口 大翔 (1) 加茂高
9 10:09.03 林 佑二 川崎重工
10 10:28.10 吉村 和也 川崎重工
11 10:29.47 小栗 漱也 (2) 多治見北高
12 10:38.31 松田 直樹 (1) 大垣商高
13 10:42.82 高橋 隼矢 (2) 加茂高
14 10:44.37 安藤 広樹 (2) 岐阜工高
15 10:50.73 村土 幹 (2) 郡上高
16 10:52.01 永田 太志 (3) 昭和中
17 10:55.42 福田 陸 (1) 大垣養老高
18 10:57.79 横地 宏典 (2) 関高
19 10:59.44 早瀬 森庸 (1) 多治見北高
20 11:21.78 高橋 政吉 (1) 大垣養老高
21 11:22.14 荻原 悠太 (2) 多治見北高
22 11:23.25 塚原 良裕 関体協
23 11:30.63 後藤 謙心 (1) 精華中
24 11:45.99 羽田野 寛朗 (2) 関高
25 12:02.06 三谷 直輝 (3) 精華中
26 12:06.68 林 光輝 (1) 精華中
27 12:13.73 戸﨑 迅 (1) 精華中
28 12:18.07 杉野 伶王 (1) 大垣南高
29 12:30.38 宮脇 侑孝 (1) 精華中
30 12:32.88 津村 颯志 (1) 精華中
31 12:50.24 井上 暖大 (1) 精華中
32 13:10.52 村瀬 康祐 (1) 各務原中央中
33 13:39.90 小野 佑季 (1) 精華中
34 13:49.82 坂 尚哉 (1) 精華中
35 14:21.63 近藤 天佑 (2) 羽島中央中

男子 110mH(0.991m) タイムレース

男子 110mH(0.991m) タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 前田 海輝亜 (1) 岐阜聖徳高
2 14.83 伊藤 真治 (3) 精華中
3 15.05 野々垣 慶真 (3) 岐阜高専
4 15.42 清田 渉矢 (2) 関高
5 15.49 下畑 龍矢 (2) 飛騨高山高
6 16.47 北川 皓一朗 (1) 関商工高
DNS 鈴木 俊 (1) 岐阜聖徳高

男子 110mH(0.991m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 山田 健太郎 (1) 市岐阜商高
2 15.84 竹下 司 (1) 美濃加茂高
3 16.56 矢島 大輝 (1) 可児工高
4 19.03 塚本 悠太 (1) 斐太高
5 19.98 林 佑哉 (1) 斐太高
6 21.92 山本 朝陽 (1) 多治見北高
DNS 小島 駿矢 (2) 麗澤瑞浪高

男子 110mH(0.991m) タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 加納 崚太 (2) 市岐阜商高
2 16.07 古田 響 (1) 関高
3 16.68 稲富 陸斗 (3) 岐南工高
4 17.67 宮田 陽向 (1) 岐阜工高
5 20.07 熊﨑 康生 (2) 飛騨高山高
6 22.15 太田 康介 (2) 多治見北高

男子 110mH(0.991m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.70 -1.4 前田 海輝亜 (1) 岐阜聖徳高
2 14.83 -1.4 伊藤 真治 (3) 精華中
3 15.05 -1.4 野々垣 慶真 (3) 岐阜高専
4 15.42 -1.4 清田 渉矢 (2) 関高
5 15.49 -1.4 下畑 龍矢 (2) 飛騨高山高
6 15.57 +0.8 山田 健太郎 (1) 市岐阜商高
7 15.83 +0.3 加納 崚太 (2) 市岐阜商高
8 15.84 +0.8 竹下 司 (1) 美濃加茂高
9 16.07 +0.3 古田 響 (1) 関高
10 16.47 -1.4 北川 皓一朗 (1) 関商工高
11 16.56 +0.8 矢島 大輝 (1) 可児工高
12 16.68 +0.3 稲富 陸斗 (3) 岐南工高
13 17.67 +0.3 宮田 陽向 (1) 岐阜工高
14 19.03 +0.8 塚本 悠太 (1) 斐太高
15 19.98 +0.8 林 佑哉 (1) 斐太高
16 20.07 +0.3 熊﨑 康生 (2) 飛騨高山高
17 21.92 +0.8 山本 朝陽 (1) 多治見北高
18 22.15 +0.3 太田 康介 (2) 多治見北高

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 大矢 航輔 各務原TFC
2 15.43 浅田 晃央 (3) 斐太高
3 16.04 山村 悠太 (3) 本巣松陽高
4 16.32 加納 崚太 (2) 市岐阜商高
5 16.51 山田 健太郎 (1) 市岐阜商高
6 16.59 栗本 遥生 (1) 斐太高
7 18.16 堀 源斗 (1) 県岐阜商高

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.84 竹原 朝陽 (1) 斐太高
2 16.99 川瀬 剛士 (1) 大垣工高
3 17.09 井之口正輝 (1) 高山西高
4 17.26 倉田 凌磨 (2) 恵那高
5 17.91 桑ケ谷 悠斗 (2) 高山西高
DNS 福居 笑 (2) 大垣工高

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.11 玉川 夏生 (1) 各務原西高
2 18.24 井口 颯太朗 (2) 日本福祉大
3 18.73 髙橋 圭太郎 (2) 岐阜高専
4 21.53 吹原 佳樹 (1) 岐阜北高
DNS 森 悠登 (2) 本巣松陽高
DNS 高崎 凌大 (2) 本巣松陽高

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.18 -0.8 大矢 航輔 各務原TFC
2 15.43 -0.8 浅田 晃央 (3) 斐太高
3 16.04 -0.8 山村 悠太 (3) 本巣松陽高
4 16.32 -0.8 加納 崚太 (2) 市岐阜商高
5 16.51 -0.8 山田 健太郎 (1) 市岐阜商高
6 16.59 -0.8 栗本 遥生 (1) 斐太高
7 16.84 +0.3 竹原 朝陽 (1) 斐太高
8 16.99 +0.3 川瀬 剛士 (1) 大垣工高
9 17.09 +0.3 井之口正輝 (1) 高山西高
10 17.11 +0.4 玉川 夏生 (1) 各務原西高
11 17.26 +0.3 倉田 凌磨 (2) 恵那高
12 17.91 +0.3 桑ケ谷 悠斗 (2) 高山西高
13 18.16 -0.8 堀 源斗 (1) 県岐阜商高
14 18.24 +0.4 井口 颯太朗 (2) 日本福祉大
15 18.73 +0.4 髙橋 圭太郎 (2) 岐阜高専
16 21.53 +0.4 吹原 佳樹 (1) 岐阜北高

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.10 細野 颯人 (3) 岐阜工高
2 55.92 島尻 裕太郎 (2) 斐太高
3 58.29 稲田 幹大 (2) 斐太高
4 58.84 森田 鴻之介 (2) 美濃加茂高
5 59.57 川島 諒太 (2) 長良高
6 1:00.76 日比野 智希 (2) 大垣工高
7 1:02.37 佐藤 蓮 (2) 関商工高
DNS 下畑 龍矢 (2) 飛騨高山高

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.62 竹下 司 (1) 美濃加茂高
2 1:01.48 北村 心 (1) 市岐阜商高
3 1:03.51 加藤 翔 (2) 多治見北高
4 1:05.29 中村 裕也 (2) 大垣工高
5 1:05.51 後藤 亜夢路 (2) 大垣工高
6 1:05.95 森 悠登 (2) 本巣松陽高
7 1:06.18 松野 涼 (1) 加茂高
8 1:08.00 山田 梨斗 (2) 本巣松陽高

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.43 堀 翔輝 (2) 各務原西高
2 1:03.54 畑迫 秀星 (1) 瑞浪高
3 1:06.97 福田 悠将 (1) 武義高
4 1:09.58 西出 遥 (1) 武義高
5 1:10.74 原 惟織 (1) 中津商高
DNS 井口 颯太朗 (2) 日本福祉大
DNS カムラン ウマル (1) 中津商高
DNS 土井 瑞月 (1) 岐阜聖徳高

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.10 細野 颯人 (3) 岐阜工高
2 55.92 島尻 裕太郎 (2) 斐太高
3 58.29 稲田 幹大 (2) 斐太高
4 58.62 竹下 司 (1) 美濃加茂高
5 58.84 森田 鴻之介 (2) 美濃加茂高
6 59.57 川島 諒太 (2) 長良高
7 1:00.76 日比野 智希 (2) 大垣工高
8 1:01.43 堀 翔輝 (2) 各務原西高
9 1:01.48 北村 心 (1) 市岐阜商高
10 1:02.37 佐藤 蓮 (2) 関商工高
11 1:03.51 加藤 翔 (2) 多治見北高
12 1:03.54 畑迫 秀星 (1) 瑞浪高
13 1:05.29 中村 裕也 (2) 大垣工高
14 1:05.51 後藤 亜夢路 (2) 大垣工高
15 1:05.95 森 悠登 (2) 本巣松陽高
16 1:06.18 松野 涼 (1) 加茂高
17 1:06.97 福田 悠将 (1) 武義高
18 1:08.00 山田 梨斗 (2) 本巣松陽高
19 1:09.58 西出 遥 (1) 武義高
20 1:10.74 原 惟織 (1) 中津商高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m91 髙嶌 康紀 (3) 大垣商高
2 1m85 川島 大輝 (3) 岐阜聖徳大
3 1m80 西脇 由翔 (2) 大垣商高
4 1m80 小川 健登 (2) 美濃加茂高
5 1m75 古澤 宗大 (2) 大垣商高
6 1m75 齊藤 皇嵐 (1) 美濃加茂高
7 1m75 木野村 空輝 (3) 岐南工高
7 1m75 石井 零士 (2) 中津川工高
9 1m75 石原 智也 (2) 斐太高
10 1m70 松葉 海翔 (1) 長良高
11 1m70 大洞 俊貴 (2) 岐南工高
11 1m70 長谷部 龍輝 (1) 武義高
13 1m65 西部 准斗 (2) 武義高
13 1m65 金子 拓生 (2) 中津川工高
15 1m65 岩崎 稜右 (1) 岐南工高
16 1m65 仙石 優斗 (1) 多治見工高
17 1m60 菅沼 歩 (1) 斐太高
18 1m60 森田 理仁 (3) 精華中
19 1m55 廣瀬 瑠星 (2) 本巣松陽高
20 1m55 下中 佑太 (2) 大垣商高
NM 伊藤 葉瑠 (1) 真正中
NM 蜂谷 太基 (2) 鵜沼中
NM 上杉 匠翔 (1) 郡上高
NM 和田 悠希 (1) 岐阜北高
NM 伊藤 善雅 (1) 岐阜北高
NM 榊原 治彦 (1) 岐阜北高
NM 津田 和泉 (1) 飛騨高山高
DNS 森本 大夢 (2) 大垣工高
DNS 早見 麟 (2) 大垣工高
DNS 服部 右夢 (1) 済美高
DNS 渡邉 伊吹 (2) 美濃加茂高
DNS 城所 祥太 (3) 加納高
DNS 中井 翔輝 (2) 岐阜協立大
DNS 井戸田 魁 (4) 中京大

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 谷藤 稜 (3) 県岐阜商高
2 4m20 田中 廉治郎 (3) 斐太高
3 4m00 前出 旺佑 (1) 県岐阜商高
4 3m80 影山 宥 (2) 岐阜大
5 3m80 畔津 匠輝 (2) 岐阜高
6 3m80 浅野 恭志 (3) 岐阜高
7 3m60 野々村 健 (2) 県岐阜商高
8 3m60 加藤 颯真 (2) 県岐阜商高
8 3m60 大屋 紅輝 (2) 大垣工高
10 3m20 戸髙 充翔 (1) 岐南工高
11 3m00 川添 直輝 (2) 大垣商高
12 3m00 只腰 弘人 (1) 美濃加茂高
13 2m80 古山 温規 (2) 大垣工高
14 2m80 鈴木 陸司 (2) 岐阜高
NM 中田 雄仁 (1) 岩野田中
NM 佐竹 元 (2) 大垣工高
DNS 水野 羽琉 (1) 大垣商高
DNS 小川 敦士 (1) 大垣工高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m14 +1.7 佐脇 匠 SELECT
2 6m60 +2.3 山下 壮一郎 (2) 長良高
3 6m50 -0.2 岩永 知樹 (4) 岐阜協立大
4 6m33 +0.8 大橋 知城 (2) 大垣工高
5 6m26 +2.1 宮崎 豊 各務原TFC
6 6m25 -0.0 小林 篤史 (3) 岐南工高
7 6m24 +0.5 岡林 隆太 NEXT
8 6m19 +0.3 吉村 一希 (2) 恵那高
9 6m14 +0.3 渡邉 辰海 (2) 可児工高
10 6m12 +1.3 田中 滉二 (3) 県岐阜商高
11 6m05 +1.1 小川 周悟 (1) 市岐阜商高
12 5m99 -0.4 仲村 颯祐 (2) 斐太高
13 5m97 +1.5 東洞 慧士 (3) 総合学園高
14 5m94 +2.1 門前 敦大 (2) 大垣商高
15 5m88 -0.0 林 宏祐 (1) 高山西高
16 5m84 +0.9 青井 崚馬 (2) 斐太高
17 5m78 -0.3 桂田 洸希 (2) 武義高
18 5m73 +1.5 門谷 大雅 (2) 麗澤瑞浪高
19 5m67 +0.9 川崎 裕太 (1) 岐阜北高
20 5m66 +0.6 水野 将吾 (2) 恵那高
21 5m65 +0.2 光野 浩矢 (2) 羽島中
22 5m65 +0.1 木村 颯太 (1) 中津川工高
23 5m65 +0.5 熊﨑 康生 (2) 飛騨高山高
24 5m62 -0.0 和田 空大 (1) 岐阜高
25 5m60 -0.1 五藤 翔 (2) 各務原JAC
26 5m55 +1.3 樋口 心 (2) 市岐阜商高
27 5m55 -0.1 小川 和也 (1) 大垣養老高
28 5m53 +1.0 野村 凌亜 (1) 吉城高
29 5m48 +0.1 佐藤 宗谷 (2) 吉城高
30 5m44 -1.6 馬場 大和 (1) 武義高
31 5m40 -0.3 植村 翼 (1) 市岐阜商高
32 5m39 +0.8 林 柊翔 (2) 多治見工高
33 5m37 +1.4 白山 日高 (2) 吉城高
34 5m36 +1.9 本溜 翔大 (1) 加納高
35 5m35 +0.1 古田 和輝 (2) 関商工高
36 5m35 +1.0 田中 瑠倭 (2) 大垣工高
37 5m33 +1.0 増田 光博 (1) 鴬谷高
38 5m32 +1.9 山本 幸生 (1) 岐阜北高
39 5m14 +1.7 桐木 俊哉 (1) 岐阜高
40 5m09 -0.0 岡本 麗央 (2) 中津川工高
41 5m06 +2.3 花田 千治 (2) 岐山高
42 4m93 +2.9 山口 翔大 美濃加茂陸上
43 4m80 +1.0 堀野 友成 (2) 各務原中央中
44 4m74 -0.1 水木 紫温 岐障AC
45 4m71 -1.0 長谷川 遙土 (2) 多治見工高
46 4m69 +1.6 杉山 泰次 (1) 岐阜高
47 4m50 +1.2 河田 泰起 岐障AC
48 4m49 +1.2 新保 壮 (1) 各務原中央中
49 4m44 +1.1 後藤 統也 (1) 精華中
50 4m32 +0.8 安江 龍神 (2) 真正中
51 4m07 +1.0 高橋 勇輝 (2) 各務原中央中
52 3m88 +1.1 清田 守之助 (2) 真正中
53 3m12 -0.0 服部 勝志 (1) 精華中
54 3m08 +1.2 森田 隼輝 (2) 緑陽中
NM 北洞 尽 (1) 岐阜農林高
NM 堀部 温大 (2) 岐山高
NM 青山 洸大 (2) 中津川工高
NM 鈴木 暁登 (1) 中津川工高
NM 三輪 哉太 (2) 県岐阜商高
NM 服部 右夢 (1) 済美高
DNS 堀田 哲平 (1) 精華中
DNS 海津 大輔 H.A.C.
DNS 高橋 来唯 (3) 岐阜協立大
DNS 川島 蒼 (2) 真正中
DNS 早川 喜也 (2) 中津商高

男子少年B 走幅跳 決勝

男子少年B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m49 +2.3 山田 駿佑 (1) 美濃加茂高
2 6m28 +2.0 佐伯 蓮 (1) 加茂高
3 6m18 +0.4 栗本 遥生 (1) 斐太高
4 5m98 +2.3 加藤 慎之助 (1) 多治見北高
5 5m88 -0.3 小寺 空我 (1) 岐南工高
6 5m71 +1.0 太田 有星 (1) 大垣工高
7 5m70 +0.7 野村 昂平 (1) 可児工高
8 5m61 +1.9 松谷 柊星 (3) 各務原中央中
9 5m58 +1.6 大澤 紳悟 (1) 多治見北高
10 5m53 +0.0 藤塚 智哉 (1) 大垣商高
11 5m40 +0.4 廣瀬 貴教 (1) 大垣商高
12 5m28 +0.5 伊藤 寿紗 (1) 加茂高
13 5m28 +1.3 髙橋 一輝 (1) 美濃加茂高
14 5m12 -1.0 久保田 大典 (3) 各務原中央中
15 4m79 -1.7 鈴木 空 (1) 中津川工高
16 4m55 -0.0 小関 天士 (1) 総合学園高
17 4m33 +0.2 遠山 幹人 (1) 中津川工高
18 4m20 +1.3 田中 涼太 (1) 飛騨高山高
NM 脇本 夏月 (3) 各務原中央中
DNS 廣田 正明 (1) 山県高
DNS 加藤 柊磨 (1) 中津川工高
DNS 齋木 勝太郎 (1) 麗澤瑞浪高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m89 +2.4 佐脇 匠 SELECT
2 14m13 +2.4 西田 彪人 (4) 名城大
3 13m14 +3.3 河井 健太 (3) 岐南工高
4 12m99 +2.7 大橋 知城 (2) 大垣工高
5 12m69 +2.5 早川 朋希 (2) 長良高
6 12m65 +1.7 仲村 颯祐 (2) 斐太高
7 12m47 +1.7 川島 大輝 (3) 岐阜聖徳大
8 12m44 +1.6 箕浦 一希 (2) 長良高
9 12m35 +3.0 西山 輝 (2) 長良高
10 12m35 +2.0 石井 零士 (2) 中津川工高
11 12m27 +0.6 門前 敦大 (2) 大垣商高
12 12m23 +2.3 水野 将吾 (2) 恵那高
13 12m10 +3.4 佐藤 宗谷 (2) 吉城高
14 12m06 +3.2 西脇 弥 (2) 大垣商高
15 11m98 +2.9 田中 瑠倭 (2) 大垣工高
16 11m88 +2.3 青井 崚馬 (2) 斐太高
17 11m75 +2.6 金子 拓生 (2) 中津川工高
18 11m59 +3.5 小川 周悟 (1) 市岐阜商高
NM 岡本 麗央 (2) 中津川工高
NM 富田 大翔 (3) 加納高
DNS 和田 空大 (1) 岐阜高
DNS 杉山 泰次 (1) 岐阜高
DNS 石丸 蒼太 (1) 多治見高
DNS 三好 将生 (1) 岐阜大
DNS 城所 祥太 (3) 加納高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m41 長井 雄大 多治見走友
2 9m63 舩戸 雄太 (3) 富田高

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m22 山田 聖凌 (2) 富田高
2 10m13 高 暁雷 (2) 富田高
3 9m64 西村 尋斗 (1) 大垣養老高
4 9m20 藤掛 由己也 (2) 可児工高
5 9m18 早川 空良 (1) 吉城高
6 9m00 中島 琉矢 (2) 高山西高
7 8m80 藪野 光 (1) 羽島北高
8 8m67 倉林 唯人 (2) 関商工高
9 8m06 吉村 友秀 (1) 高山西高
NM 竹口 宗寿 (2) 恵那南高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m70 中村 大輝 (3) 精華中
2 6m75 岡林 佑太 (2) 羽島中
3 6m17 安部 大翔 (1) 精華中
4 5m69 酒井 朋希 (1) 岩野田中
5 4m12 飯森 礼善 (1) 羽島中
6 3m86 佐久間 駿 (1) 羽島中
7 3m70 和田 大輝 (1) 岩野田中

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m22 吉原 颯人 (1) 市岐阜商高
2 9m69 伊藤 龍二 (1) 大垣工高
3 9m25 長江 素晴 (1) 多治見北高
4 8m17 竹中 勇人 (1) 大垣工高
5 7m21 佐藤 翔和 (1) 大垣工高
6 6m65 坂口 朝文 (1) 飛騨高山高
7 6m58 西村 康之介 (1) 大垣工高
DNS 堀江 開成 (1) 岐阜北高

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m04 田本 龍人 (3) 恵那南高

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m17 河村 将永 (3) 市岐阜商高
2 35m29 山田 聖凌 (2) 富田高
3 35m22 井上 源禄 (1) 市岐阜商高
4 34m07 林 竜誠 (2) 美濃加茂高
5 32m42 小林 千紘 (2) 市岐阜商高
6 31m70 服部 空 (2) 市岐阜商高
7 30m79 古山 樹生 (2) 中津商高
8 27m64 杉山 太一 (2) 県岐阜商高
9 26m82 八木 伽月 (2) 岐阜高専
10 24m63 北園 智史 (3) 岐阜高専
11 24m59 杉山 幸輝 (2) 関商工高
12 23m74 下村 肇 (2) 関商工高
13 23m28 加藤 大輝 (1) 多治見工高
14 23m15 泉 貴也 (2) 岐阜北高
15 22m76 土本 澪 (2) 武義高
16 22m08 高木 優真 (1) 富田高
17 21m15 早川 空良 (1) 吉城高
18 20m86 宮川 大典 (2) 総合学園高
19 20m18 福井 健斗 (2) 美濃加茂高
20 19m84 亀山 隼都 (2) 長良高
21 19m26 辻 碧翔 (1) 岐阜工高
22 19m18 石本 佑亮 (2) 大垣工高
23 18m64 北川 航 (1) 岐阜高
24 14m48 竹中 優太 (2) 大垣工高
25 14m23 伊藤 大朗 (1) 岐阜高
NM 安藤 二千翔 (2) 大垣養老高
NM 坂口 朝文 (1) 飛騨高山高
DNS 山田 歩夢 (2) 大垣工高

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m50 前原 拓馬 MIX

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m41 服部 空 (2) 市岐阜商高
2 46m21 坂 東彦 (3) 岐阜工高
3 46m01 藤掛 由己也 (2) 可児工高
4 36m29 戸髙 皓太 (3) 岐南工高
5 34m31 青山 貴恒 (2) 美濃加茂高
6 23m90 吉川 健太 (1) 岐阜工高
7 22m51 山田 歩夢 (2) 大垣工高
8 21m28 辻 碧翔 (1) 岐阜工高
9 20m06 伊藤 龍二 (1) 大垣工高
10 13m61 伊藤 大朗 (1) 岐阜高
11 13m32 北川 航 (1) 岐阜高
NM 清水 敢司 (2) 岐南工高
DNS 吉原 颯人 (1) 市岐阜商高

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 69m46 水野 佑哉 岐協大AC
2 62m86 神戸 幹也 (4) 岐阜協立大
3 60m37 佐野 史社 (3) 関商工高
4 58m13 浅野 克弥 (4) 中京大
5 56m98 大野 貴也 (3) 関商工高
6 56m77 問坂 昂太郎 (3) 高山西高
7 56m18 小栗 健生 (3) 岐阜工高
8 50m81 森田 瑛也 (4) 中京大
9 49m27 青山 真也 (2) 中津川工高
10 48m87 朝田 康聖 (2) 武義高
11 48m32 山田 航大 (1) 市岐阜商高
12 48m17 奈木野 京介 (2) 岐阜協立大
13 47m75 浅野 裕貴 (3) 市岐阜商高
14 45m73 河村 昂樹 (1) 大垣商高
15 45m69 日比野 愛生 (3) 羽島高
16 43m13 波多野 輝 (2) 関商工高
17 40m54 沼田 剛志 (2) 吉城高
18 40m16 堀口 立起 (2) 大垣商高
19 38m57 田下 翔瑛 (1) 高山工高
20 37m76 北原 悠 (2) 中津川工高
21 37m53 森 駿介 (2) 大垣商高
22 36m87 田中 大地 (2) 大垣商高
23 36m70 藤田 海輝 (2) 関商工高
24 36m38 松島 脩恭 (1) 武義高
25 35m68 竹中 優太 (2) 大垣工高
26 35m29 石本 佑亮 (2) 大垣工高
27 34m97 髙野 夢衣斗 (2) 岐阜高専
28 34m26 新井 廉 (1) 長良高
29 33m87 東 昭寿 (1) 長良高
30 33m56 田口 海斗 (1) 中津商高
31 33m04 萬 咲哉 (1) 吉城高
32 32m97 羽賀 大輝 (2) 岐阜農林高
33 32m34 安藤 一真 (2) 高山西高
34 31m65 長江 素晴 (1) 多治見北高
35 30m80 三尾 聖光 (1) 中津川工高
36 30m63 山田 天誠 (1) 本巣松陽高
37 30m41 良雪 洸成 (1) 中津川工高
38 29m76 河口 友亮 (2) 美濃加茂高
39 28m87 佐藤 翔和 (1) 大垣工高
40 28m51 藤田 遼 (2) 関高
41 27m91 竹中 勇人 (1) 大垣工高
42 27m10 藤沢 竣也 (1) 岐阜農林高
43 27m01 佐藤 相太 (1) 武義高
44 24m94 辻 良有人 (1) 関商工高
45 24m66 尾仲 陽尚 (1) 鴬谷高
46 24m64 林 豊将 (1) 中津商高
47 20m62 猿渡 眞人 (1) 武義高
48 15m59 野村 光生 (1) 岐阜聾高
NM 西村 康之介 (1) 大垣工高
DNS 田中 徳文 (3) 県岐阜商高
DNS 河村 和樹 (3) 山県高
DNS 中島 優作 (2) 関高
DNS 近藤 佑亮 (2) 本巣松陽高

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 脇田 あやな (3) 済美高
2 12.74 柴田 絹子 (1) 法政大
3 12.85 竹腰 奈未 (2) 斐太高
4 12.85 古田 楓 (3) 済美高
5 12.91 村上 舞衣 (2) 多治見北高
6 12.95 河村 眞凛 (3) 県岐阜商高
DNS 藤井 結菜 (3) 大垣西部中
DNS 伊藤 有那 (3) 青山学院大
DNS 東名 明紅 (3) 大垣西部中

女子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 菱田 優奈 (2) 大垣商高
2 12.94 三林 樹梨 (2) 岐阜北高
3 12.97 服部 真帆 (2) 長良高
4 13.12 三木 杏奈 (1) 飛騨高山高
5 13.12 山村 淑乃 (2) 中津商高
6 13.16 社本 遥香 (3) 済美高
7 13.24 渡邉 千夏 (3) 蘇南中
8 13.62 薫田 ひかり (2) 各務原JAC
DNS 中村 友梨香 (1) 市岐阜商高

女子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 梅村 希衣 (2) 済美高
2 13.14 松田 奈知 (2) 岐阜農林高
3 13.38 川瀬 未祐 (3) 市岐阜商高
4 13.51 中島 里桜 (2) 済美高
5 13.61 酒井 佑舞 (2) 中津商高
6 13.91 佐々木 如奈 (2) 岐阜高
DNS 今西 喜子 (2) 済美高
DNS 小川 奈桜 (2) 中津商高
DNS 吉村 有美香 (2) 各務原JAC

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 板津 琴李 (2) 美濃加茂高
2 13.54 多賀 心咲 (1) 本巣松陽高
3 13.62 瀧戸 歩菜 (2) 本巣松陽高
4 14.11 伊東 真彩 (1) 羽島北高
5 14.15 後藤 わこ (2) 美濃中
DNS 村瀬 七海 (2) 郡上高
DNS 土井 愛月 (1) 高山西高
DNS 堺 晴香 (4) 岐阜高専
DNS 永島 美紀 (2) 中京大

女子 100m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 藤村 愛友華 (1) 岐阜高
2 13.59 保城 朱里 (1) 本巣松陽高
3 13.63 黒井 綾乃 (2) 各務原中央中
4 13.71 加藤 琉琴 (1) 各務原JAC
5 13.88 鈴木 ひなた (2) 各務原中央中
6 13.91 戸本 知可子 (2) 本巣松陽高
7 13.94 中橋 朱音 (3) 市岐阜商高
8 13.96 黒河内 結菜 (2) 各務原JAC
DNS 秋月 祐子 (1) 岐山高

女子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 森 沙也香 (1) 羽島中央中
2 13.85 國井 理帆 (2) 岐山高
3 13.85 黒川 楓恋 (2) 岐山高
4 14.14 林 優衣 (2) 各務原中央中
5 14.20 山河 千鶴 (2) 真正中
6 14.39 藪野 愛流 (2) 羽島中
7 14.60 西川 七菜子 (2) 斐太高
DNS 酒向 百香 (1) 各務原JAC
DNS 村田 彩子 (2) 市岐阜商高

女子 100m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 藤橋 虹 (1) 羽島北高
2 14.03 小林 美咲子 (1) 岐阜高
3 14.14 浅井 ひかり (1) 岐阜農林高
4 14.19 大野 和香菜 (1) 岐山高
5 14.20 北村 佑芽 (1) 羽島北高
6 14.49 渡邊 悠稜 (1) 蘇原中
7 14.55 森瀬 帆乃香 (2) 蘇原中
8 14.94 米倉 彩加 (2) 真正中
DNS 髙橋 衿圭 (1) 済美高

女子 100m タイムレース8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 藤村 季咲 (3) 岐南中
2 14.08 久富 愛莉 (1) 岐阜高
3 14.14 井戸 美希奈 (2) 可児高
4 14.16 那須 万莉香 (2) 岐阜高
5 14.38 松尾 ひなた (2) 本巣松陽高
6 14.39 南 妃美 (2) 真正中
7 14.51 加藤 希歩 (3) 精華中
8 14.96 伊東 理子 (1) 羽島北高
DNS 彦坂 郁佳 (2) 飛騨高山高

女子 100m タイムレース9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 青木 優芽 (1) 岐阜高
2 14.13 小川 桃奈 (1) 羽島北高
3 14.32 高橋 綾恵 (2) 加納高
4 14.48 纐纈 咲良 (1) 精華中
5 14.49 町 美流帆 (1) 本巣松陽高
6 14.63 宮田 悠渚 (2) 大垣養老高
7 14.73 岩田 紗知 (1) 郡上高
8 14.86 伊藤 萌望 (2) 大垣養老高
DNS 井奈波 鈴 (2) 精華中

女子 100m タイムレース10組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 纐纈 美咲 (2) 精華中
2 14.36 鈴木 みお (1) 蘇原中
3 14.39 森 絢音 (2) 精華中
4 14.49 伊藤 凜音 (1) 各務原JAC
5 14.61 桜庭 すみれ (2) 鶯谷中
6 14.67 清生 杏奈 (1) 真正中
7 14.70 平井 陽菜 (1) 各務原JAC
8 14.88 中野 実音 (3) 精華中
9 15.06 畑中 あかり (1) 郡上高

女子 100m タイムレース11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 乙部 百々子 (1) 羽島北高
2 14.99 伊藤 愛華 (1) 多治見高
3 15.16 中川 結愛 (1) 各務原JAC
4 15.25 池田 光希 (2) 蘇原中
5 15.58 森部 心菜 (2) 羽島中央中
6 15.96 松下 倫瑚 (1) 長良高
DQ FS 小野木 千聡 (1) 羽島北高
DNS 森部 愛心 (1) 長良高

女子 100m タイムレース12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 橋川 美結 (2) 鶯谷中
2 15.01 高木 沙依 (1) 鶯谷中
3 15.22 高橋 音葉 (2) 羽島中央中
4 15.22 田村 杏奈 (1) 関商工高
5 15.32 後藤 夏姫 (1) 精華中
6 15.61 清水 希妃 (2) 羽島中央中
7 15.88 棚橋 美緒 (2) 羽島中央中
8 16.03 南谷 若奈 (2) 羽島中

女子 100m タイムレース13組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 木村 まりん (1) 羽島北高
2 15.87 田島 麻美 (3) 不破高
3 15.99 石井 佑奈 (1) 真正中
4 15.99 種谷 典 (1) 羽島中央中
5 16.24 井上 桜来 (1) 羽島中央中
6 16.25 栄 七菜 (1) 吉城高
7 16.35 田代 梨々美 (2) 羽島中央中
DNS 土川 友理華 (2) 鶯谷中

女子 100m タイムレース14組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 長縄 帆香 (1) 岐阜北高
2 14.08 安藤 泉 (1) 岐阜北高
3 14.34 北川 友理子 (1) 岐阜北高
4 14.38 富田 実佑 (1) 岐阜北高
5 14.40 髙井 由菜 (1) 岐阜北高
6 15.12 蒲 彩花 (1) 郡上高
DNS 米島 由菜 (2) 羽島中

女子 100m タイムレース15組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 田中 綺 (1) 岐阜農林高
2 14.57 勝川 愛 (1) 多治見高
3 14.84 宮崎 愛未 (1) 多治見高
4 15.31 小林 万里子 (2) 各務原JAC
5 15.39 長縄 栞奈 (2) 各務原中央中
6 15.69 出口 朋佳 (1) 精華中
7 16.39 山田 真緒 (1) 羽島中央中
8 16.95 東松 佑奈 (1) 羽島中央中

女子 100m タイムレース16組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 中迫 佳穂子 (2) 大垣東高
2 13.75 北嶋 真千 (1) 大垣東高
3 13.82 今井 葵 (1) 加納高
4 14.37 萩本 なつめ (1) 加納高
5 14.80 松井 天希 (1) 加納高
6 15.52 國井 結愛 (1) 精華中
DNS 桜庭 かれん (1) 鴬谷高
DNS 高瀨 心優 (1) 羽島中央中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.53 -1.6 脇田 あやな (3) 済美高
2 12.74 -1.6 柴田 絹子 (1) 法政大
3 12.85 -1.6 竹腰 奈未 (2) 斐太高
4 12.85 -1.6 古田 楓 (3) 済美高
5 12.90 -0.1 菱田 優奈 (2) 大垣商高
6 12.91 -1.6 村上 舞衣 (2) 多治見北高
7 12.94 -0.1 三林 樹梨 (2) 岐阜北高
8 12.95 -1.6 河村 眞凛 (3) 県岐阜商高
9 12.97 -0.1 服部 真帆 (2) 長良高
10 13.09 +0.9 梅村 希衣 (2) 済美高
11 13.12 -0.1 三木 杏奈 (1) 飛騨高山高
12 13.12 -0.1 山村 淑乃 (2) 中津商高
13 13.14 +0.9 松田 奈知 (2) 岐阜農林高
14 13.16 -0.1 社本 遥香 (3) 済美高
15 13.21 -0.1 板津 琴李 (2) 美濃加茂高
16 13.24 -0.1 渡邉 千夏 (3) 蘇南中
16 13.24 -1.9 中迫 佳穂子 (2) 大垣東高
18 13.38 +0.9 川瀬 未祐 (3) 市岐阜商高
19 13.39 -0.1 藤村 愛友華 (1) 岐阜高
20 13.51 +0.9 中島 里桜 (2) 済美高
21 13.54 -0.1 多賀 心咲 (1) 本巣松陽高
22 13.55 +1.3 森 沙也香 (1) 羽島中央中
23 13.57 -1.3 青木 優芽 (1) 岐阜高
24 13.59 -0.1 保城 朱里 (1) 本巣松陽高
25 13.61 +0.9 酒井 佑舞 (2) 中津商高
26 13.62 -0.1 瀧戸 歩菜 (2) 本巣松陽高
27 13.62 -0.1 薫田 ひかり (2) 各務原JAC
28 13.63 -0.1 黒井 綾乃 (2) 各務原中央中
29 13.71 -0.1 加藤 琉琴 (1) 各務原JAC
30 13.73 -1.2 田中 綺 (1) 岐阜農林高
31 13.75 -1.9 北嶋 真千 (1) 大垣東高
32 13.82 -1.9 今井 葵 (1) 加納高
33 13.85 +1.3 國井 理帆 (2) 岐山高
34 13.85 -1.6 藤橋 虹 (1) 羽島北高
35 13.85 +1.3 黒川 楓恋 (2) 岐山高
36 13.88 -0.1 鈴木 ひなた (2) 各務原中央中
37 13.90 -1.6 藤村 季咲 (3) 岐南中
38 13.90 -2.0 長縄 帆香 (1) 岐阜北高
39 13.91 +0.9 佐々木 如奈 (2) 岐阜高
40 13.91 -0.1 戸本 知可子 (2) 本巣松陽高
41 13.94 -0.1 中橋 朱音 (3) 市岐阜商高
42 13.96 -0.1 黒河内 結菜 (2) 各務原JAC
43 14.03 -1.6 小林 美咲子 (1) 岐阜高
44 14.08 -1.6 久富 愛莉 (1) 岐阜高
45 14.08 -2.0 安藤 泉 (1) 岐阜北高
46 14.11 -0.1 伊東 真彩 (1) 羽島北高
47 14.13 -1.3 小川 桃奈 (1) 羽島北高
48 14.14 -1.6 浅井 ひかり (1) 岐阜農林高
49 14.14 +1.3 林 優衣 (2) 各務原中央中
50 14.14 -1.6 井戸 美希奈 (2) 可児高
51 14.15 -0.1 後藤 わこ (2) 美濃中
52 14.16 -1.6 那須 万莉香 (2) 岐阜高
53 14.19 -1.6 大野 和香菜 (1) 岐山高
54 14.20 -1.6 北村 佑芽 (1) 羽島北高
55 14.20 +1.3 山河 千鶴 (2) 真正中
56 14.27 -0.0 纐纈 美咲 (2) 精華中
57 14.32 -1.3 高橋 綾恵 (2) 加納高
58 14.34 -2.0 北川 友理子 (1) 岐阜北高
59 14.36 -0.0 鈴木 みお (1) 蘇原中
60 14.37 -1.9 萩本 なつめ (1) 加納高
61 14.38 -2.0 富田 実佑 (1) 岐阜北高
62 14.38 -1.6 松尾 ひなた (2) 本巣松陽高
63 14.39 -1.6 南 妃美 (2) 真正中
64 14.39 +1.3 藪野 愛流 (2) 羽島中
65 14.39 -0.0 森 絢音 (2) 精華中
66 14.40 -2.0 髙井 由菜 (1) 岐阜北高
67 14.48 -1.3 纐纈 咲良 (1) 精華中
68 14.49 -1.6 渡邊 悠稜 (1) 蘇原中
69 14.49 -0.0 伊藤 凜音 (1) 各務原JAC
70 14.49 -1.3 町 美流帆 (1) 本巣松陽高
71 14.51 -1.6 加藤 希歩 (3) 精華中
72 14.55 -1.6 森瀬 帆乃香 (2) 蘇原中
73 14.57 -1.2 勝川 愛 (1) 多治見高
74 14.60 +1.3 西川 七菜子 (2) 斐太高
75 14.61 -0.0 桜庭 すみれ (2) 鶯谷中
76 14.63 -1.3 宮田 悠渚 (2) 大垣養老高
77 14.67 -0.0 清生 杏奈 (1) 真正中
78 14.70 -0.0 平井 陽菜 (1) 各務原JAC
79 14.73 -1.3 岩田 紗知 (1) 郡上高
80 14.80 -1.9 松井 天希 (1) 加納高
81 14.84 -1.2 宮崎 愛未 (1) 多治見高
82 14.86 -1.3 伊藤 萌望 (2) 大垣養老高
83 14.88 -0.0 中野 実音 (3) 精華中
84 14.94 -1.6 米倉 彩加 (2) 真正中
85 14.96 -1.6 伊東 理子 (1) 羽島北高
86 14.97 -1.1 橋川 美結 (2) 鶯谷中
87 14.99 -0.7 乙部 百々子 (1) 羽島北高
88 14.99 -0.7 伊藤 愛華 (1) 多治見高
89 15.01 -1.1 高木 沙依 (1) 鶯谷中
90 15.03 -2.5 木村 まりん (1) 羽島北高
91 15.06 -0.0 畑中 あかり (1) 郡上高
92 15.12 -2.0 蒲 彩花 (1) 郡上高
93 15.16 -0.7 中川 結愛 (1) 各務原JAC
94 15.22 -1.1 高橋 音葉 (2) 羽島中央中
95 15.22 -1.1 田村 杏奈 (1) 関商工高
96 15.25 -0.7 池田 光希 (2) 蘇原中
97 15.31 -1.2 小林 万里子 (2) 各務原JAC
98 15.32 -1.1 後藤 夏姫 (1) 精華中
99 15.39 -1.2 長縄 栞奈 (2) 各務原中央中
100 15.52 -1.9 國井 結愛 (1) 精華中
101 15.58 -0.7 森部 心菜 (2) 羽島中央中
102 15.61 -1.1 清水 希妃 (2) 羽島中央中
103 15.69 -1.2 出口 朋佳 (1) 精華中
104 15.87 -2.5 田島 麻美 (3) 不破高
105 15.88 -1.1 棚橋 美緒 (2) 羽島中央中
106 15.96 -0.7 松下 倫瑚 (1) 長良高
107 15.99 -2.5 石井 佑奈 (1) 真正中
108 15.99 -2.5 種谷 典 (1) 羽島中央中
109 16.03 -1.1 南谷 若奈 (2) 羽島中
110 16.24 -2.5 井上 桜来 (1) 羽島中央中
111 16.25 -2.5 栄 七菜 (1) 吉城高
112 16.35 -2.5 田代 梨々美 (2) 羽島中央中
113 16.39 -1.2 山田 真緒 (1) 羽島中央中
114 16.95 -1.2 東松 佑奈 (1) 羽島中央中

女子少年B 100m タイムレース

女子少年B 100m タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 渡邉 葉月 (1) 済美高
2 12.93 内山 実南 (1) 大垣商高
3 12.95 森 樺音 (1) 済美高
4 13.03 後藤 里奈 (1) 大垣商高
5 13.14 松田 愛海 (1) 益田清風高
6 13.19 宮崎 佳乃 (1) 済美高
7 13.89 今井 希々 (1) 美濃加茂高
DNS 森 彩乃 (1) 済美高

女子少年B 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 石崎 あゆむ (1) 大垣商高
2 13.30 麻生 エイコ (1) 美濃加茂高
3 13.68 加藤 愛梨 (1) 大垣商高
4 13.70 三好 花実 (1) 中津商高
5 13.77 稲川 沙南 (1) 大垣商高
6 13.78 柴田 あず美 (1) 美濃加茂高
7 13.79 門谷 采緑葉 (1) 斐太高
8 13.82 川口 和花 (1) 大垣商高

女子少年B 100m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 中西 音葉 (1) 総合学園高
2 13.88 吉村 巴那 (1) 中津商高
3 13.95 林 涼香 (3) 各務原中央中
4 14.58 石黒 帆香 (1) 済美高
5 15.36 足立 美沙紀 (1) 済美高
6 15.69 奥村 亜未 (1) 可児工高
DNS 森 悠月 (1) 中津商高

女子少年B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.78 -1.8 渡邉 葉月 (1) 済美高
2 12.93 -1.8 内山 実南 (1) 大垣商高
3 12.95 -1.8 森 樺音 (1) 済美高
4 13.03 -1.8 後藤 里奈 (1) 大垣商高
5 13.14 -1.8 松田 愛海 (1) 益田清風高
6 13.19 -1.8 宮崎 佳乃 (1) 済美高
7 13.23 -1.5 石崎 あゆむ (1) 大垣商高
8 13.30 -1.5 麻生 エイコ (1) 美濃加茂高
9 13.68 -1.5 加藤 愛梨 (1) 大垣商高
10 13.70 -1.5 三好 花実 (1) 中津商高
11 13.77 -1.5 稲川 沙南 (1) 大垣商高
12 13.77 -0.3 中西 音葉 (1) 総合学園高
13 13.78 -1.5 柴田 あず美 (1) 美濃加茂高
14 13.79 -1.5 門谷 采緑葉 (1) 斐太高
15 13.82 -1.5 川口 和花 (1) 大垣商高
16 13.88 -0.3 吉村 巴那 (1) 中津商高
17 13.89 -1.8 今井 希々 (1) 美濃加茂高
18 13.95 -0.3 林 涼香 (3) 各務原中央中
19 14.58 -0.3 石黒 帆香 (1) 済美高
20 15.36 -0.3 足立 美沙紀 (1) 済美高
21 15.69 -0.3 奥村 亜未 (1) 可児工高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.21 森 樺音 (1) 済美高
2 58.76 宮前 鼓 (3) 飛騨高山高
3 1:00.48 古田 楓 (3) 済美高
4 1:01.78 菱田 優奈 (2) 大垣商高
5 1:02.55 田口 沙也加 (3) 美濃加茂高
6 1:02.99 坪内 香澄 (2) 高山西高
7 1:03.17 宮崎 佳乃 (1) 済美高
8 1:03.20 社本 遥香 (3) 済美高
DNS 吉田 佳純 (3) 駿河台大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.53 日向 美稀 (1) 市岐阜商高
2 1:03.56 酒井 佑舞 (2) 中津商高
3 1:03.82 西村 優紀 (2) 済美高
4 1:04.47 伊藤 萌梨 (2) 多治見北高
5 1:06.43 國井 理帆 (2) 岐山高
6 1:07.01 岡本 梨央 (2) 長良高
7 1:07.13 小藪 樺凜 (2) 大垣商高
DNS 小畑 美空 (2) 県岐阜商高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.53 中島 里桜 (2) 済美高
2 1:03.67 永島 美紀 (2) 中京大
3 1:04.17 山田 莉子 (2) 岐阜高
4 1:04.78 武藤 愛奈 (2) 関高
5 1:05.37 佐藤 凜那 (2) 美濃加茂高
6 1:05.48 林 莉子 (2) 長良高
7 1:07.55 大矢 みこ 関体協
DNS 永井 結菜 (3) 昭和中

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.26 田中 愛梨 (1) 本巣松陽高
2 1:05.15 保城 朱里 (1) 本巣松陽高
3 1:06.73 吉村 有美香 (2) 各務原JAC
4 1:06.82 間宮 千景 (2) 岐阜高
5 1:11.32 大野 和香菜 (1) 岐山高
DNS 河合 妃菜 (3) 美濃中
DNS 小島 夕芽 (2) 多治見高
DNS 大竹 真結 (2) 郡上高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.07 林 優衣 (2) 各務原中央中
2 1:06.70 山田 真帆 (1) 関高
3 1:07.96 中島 里奈 (1) 関商工高
4 1:09.00 劒 美空 (1) 武義高
5 1:09.93 町 美流帆 (1) 本巣松陽高
6 1:13.09 池田 彩乃 (2) 岐南工高
7 1:15.58 畑中 あかり (1) 郡上高
DNS 村瀬 七海 (2) 郡上高

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.24 小林 美咲子 (1) 岐阜高
2 1:08.14 大音師 真緒 (2) 各務原JAC
3 1:08.37 高橋 綾恵 (2) 加納高
4 1:10.37 北村 優奈 (1) 大垣東高
5 1:10.51 多賀 心咲 (1) 本巣松陽高
6 1:10.90 黒川 楓恋 (2) 岐山高
DNS 駒田 真優 (1) 県岐阜商高
DNS 佐々木 如奈 (2) 岐阜高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.21 森 樺音 (1) 済美高
2 58.76 宮前 鼓 (3) 飛騨高山高
3 1:00.48 古田 楓 (3) 済美高
4 1:01.78 菱田 優奈 (2) 大垣商高
5 1:02.53 中島 里桜 (2) 済美高
6 1:02.55 田口 沙也加 (3) 美濃加茂高
7 1:02.99 坪内 香澄 (2) 高山西高
8 1:03.17 宮崎 佳乃 (1) 済美高
9 1:03.20 社本 遥香 (3) 済美高
10 1:03.53 日向 美稀 (1) 市岐阜商高
11 1:03.56 酒井 佑舞 (2) 中津商高
12 1:03.67 永島 美紀 (2) 中京大
13 1:03.82 西村 優紀 (2) 済美高
14 1:04.17 山田 莉子 (2) 岐阜高
15 1:04.26 田中 愛梨 (1) 本巣松陽高
16 1:04.47 伊藤 萌梨 (2) 多治見北高
17 1:04.78 武藤 愛奈 (2) 関高
18 1:05.15 保城 朱里 (1) 本巣松陽高
19 1:05.24 小林 美咲子 (1) 岐阜高
20 1:05.37 佐藤 凜那 (2) 美濃加茂高
21 1:05.48 林 莉子 (2) 長良高
22 1:06.07 林 優衣 (2) 各務原中央中
23 1:06.43 國井 理帆 (2) 岐山高
24 1:06.70 山田 真帆 (1) 関高
25 1:06.73 吉村 有美香 (2) 各務原JAC
26 1:06.82 間宮 千景 (2) 岐阜高
27 1:07.01 岡本 梨央 (2) 長良高
28 1:07.13 小藪 樺凜 (2) 大垣商高
29 1:07.55 大矢 みこ 関体協
30 1:07.96 中島 里奈 (1) 関商工高
31 1:08.14 大音師 真緒 (2) 各務原JAC
32 1:08.37 高橋 綾恵 (2) 加納高
33 1:09.00 劒 美空 (1) 武義高
34 1:09.93 町 美流帆 (1) 本巣松陽高
35 1:10.37 北村 優奈 (1) 大垣東高
36 1:10.51 多賀 心咲 (1) 本巣松陽高
37 1:10.90 黒川 楓恋 (2) 岐山高
38 1:11.32 大野 和香菜 (1) 岐山高
39 1:13.09 池田 彩乃 (2) 岐南工高
40 1:15.58 畑中 あかり (1) 郡上高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.98 江口 真琴 (2) 岐阜工高
2 2:30.62 勝野 羽留香 (1) 大垣商高
3 2:32.98 小林 万里子 (2) 各務原JAC
4 2:35.67 岩永 好加 (1) 羽島中
5 2:37.91 副田 結香 (2) 岐山高
6 2:37.95 汲田 世梨 (2) 岐阜北高
7 2:38.49 田中 沙和 (2) 蘇南中
8 2:42.07 石原 愛莉 関体協
9 2:42.51 小坂 桃加 (1) 大垣養老高
10 2:44.75 後藤 咲希 (2) 大垣商高
DNS 村上 結衣 (2) 可児高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.49 梶田 悠夏 (2) 羽島北高
2 2:39.67 郷恵 里香 (2) 各務原西高
3 2:40.85 小川 真里沙 (2) 大垣商高
4 2:41.46 山小瀬 菜々美 (1) 本巣松陽高
5 2:43.26 中川 結愛 (1) 各務原JAC
6 2:44.15 奥田 菜 (2) 大垣商高
7 2:48.80 中島 愛理 (2) 各務原西高
8 2:48.96 國枝 日菜 (2) 本巣松陽高
9 2:51.14 鈴村 美結 (2) 加納高
10 2:51.21 松本 萌愛 (1) 郡上高
DNS 叶 彩花 (2) 高山西高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.28 守屋 朱莉 (1) 岐阜農林高
2 2:44.23 寺脇 美羽 (2) 加納高
3 2:44.41 森 瑞姫 (2) 岐阜北高
4 2:45.66 今井田 知奈 (1) 羽島中
5 2:45.98 西 実和子 (2) 本巣松陽高
6 2:46.56 池田 彩乃 (2) 岐南工高
7 2:51.26 八巻 舞奈 (2) 本巣松陽高
8 2:52.01 矢島 優衣 (1) 岐阜北高
9 2:53.13 池田 光希 (2) 蘇原中
DNS 井上 知奏 (3) 精華中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.32 中島 綾香 (1) 岐山高
2 2:47.09 中島 千鈴 (1) 岐山高
3 2:48.87 田口 遥菜 (1) 岐阜農林高
4 2:57.62 榊原 真愛 (1) 羽島北高
5 2:59.58 清水 弥紅 (2) 精華中
6 3:06.61 青山 莉子 (1) 各務原西高
7 3:08.65 山中 柚希 (2) 各務原中央中
8 3:26.59 翠尾 朋奈 (3) 岐阜聾高
DNS 池田 真裕 (1) 各務原中央中
DNS 木口 心那 (1) 各務原中央中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.24 牛丸 みのり (1) 岐阜聖徳大
2 2:50.21 市ノ木 葵衣 (1) 大垣商高
3 2:53.83 吉田 裕里加 (1) 大垣東高
4 2:57.64 佐藤 優衣 (1) 瑞浪高
5 2:59.67 松原 綾音 (1) 加納高
6 3:06.26 山口 拓里 (1) 岐山高
7 3:08.26 高見 華彩 (1) 加納高
8 3:11.52 山田 紗弓 (1) 加納高
9 3:17.57 柳原 咲希 (1) 加納高
DNS 杉江 愛音 (2) 岐南中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:29.98 江口 真琴 (2) 岐阜工高
2 2:30.62 勝野 羽留香 (1) 大垣商高
3 2:32.98 小林 万里子 (2) 各務原JAC
4 2:34.24 牛丸 みのり (1) 岐阜聖徳大
5 2:35.67 岩永 好加 (1) 羽島中
6 2:37.91 副田 結香 (2) 岐山高
7 2:37.95 汲田 世梨 (2) 岐阜北高
8 2:38.49 田中 沙和 (2) 蘇南中
9 2:39.28 守屋 朱莉 (1) 岐阜農林高
10 2:39.49 梶田 悠夏 (2) 羽島北高
11 2:39.67 郷恵 里香 (2) 各務原西高
12 2:40.85 小川 真里沙 (2) 大垣商高
13 2:41.46 山小瀬 菜々美 (1) 本巣松陽高
14 2:42.07 石原 愛莉 関体協
15 2:42.51 小坂 桃加 (1) 大垣養老高
16 2:43.26 中川 結愛 (1) 各務原JAC
17 2:44.15 奥田 菜 (2) 大垣商高
18 2:44.23 寺脇 美羽 (2) 加納高
19 2:44.41 森 瑞姫 (2) 岐阜北高
20 2:44.75 後藤 咲希 (2) 大垣商高
21 2:45.66 今井田 知奈 (1) 羽島中
22 2:45.98 西 実和子 (2) 本巣松陽高
23 2:46.32 中島 綾香 (1) 岐山高
24 2:46.56 池田 彩乃 (2) 岐南工高
25 2:47.09 中島 千鈴 (1) 岐山高
26 2:48.80 中島 愛理 (2) 各務原西高
27 2:48.87 田口 遥菜 (1) 岐阜農林高
28 2:48.96 國枝 日菜 (2) 本巣松陽高
29 2:50.21 市ノ木 葵衣 (1) 大垣商高
30 2:51.14 鈴村 美結 (2) 加納高
31 2:51.21 松本 萌愛 (1) 郡上高
32 2:51.26 八巻 舞奈 (2) 本巣松陽高
33 2:52.01 矢島 優衣 (1) 岐阜北高
34 2:53.13 池田 光希 (2) 蘇原中
35 2:53.83 吉田 裕里加 (1) 大垣東高
36 2:57.62 榊原 真愛 (1) 羽島北高
37 2:57.64 佐藤 優衣 (1) 瑞浪高
38 2:59.58 清水 弥紅 (2) 精華中
39 2:59.67 松原 綾音 (1) 加納高
40 3:06.26 山口 拓里 (1) 岐山高
41 3:06.61 青山 莉子 (1) 各務原西高
42 3:08.26 高見 華彩 (1) 加納高
43 3:08.65 山中 柚希 (2) 各務原中央中
44 3:11.52 山田 紗弓 (1) 加納高
45 3:17.57 柳原 咲希 (1) 加納高
46 3:26.59 翠尾 朋奈 (3) 岐阜聾高

女子少年B 800m 決勝

女子少年B 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:34.33 足立 和樺 (1) 関高
2 2:35.46 吉田 優 (3) 島中
3 2:46.01 今村 萌生 (1) 岐阜工高
4 2:58.39 古本 涼乃 (1) 関高
5 3:00.76 吉田 七海 (1) 関高
DNS 前出 心美 (3) 島中

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 安達 萌乃 (3) 岐阜協立大
2 15.15 坂崎 千帆 (2) 市岐阜商高
3 15.70 西尾 結愛 (2) 麗澤瑞浪高
4 16.16 梅村 希衣 (2) 済美高
5 16.66 榧森 結女 (1) 飛騨高山高
6 16.77 西脇 あかり (2) 大垣商高
7 17.98 大野 朱音 (2) 県岐阜商高
DNF 市川 紗羅 (1) 市岐阜商高

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.42 青木 優芽 (1) 岐阜高
2 17.64 堺 晴香 (4) 岐阜高専
3 17.80 吉田 瑠那 (4) 東海学園大
4 17.84 久富 愛莉 (1) 岐阜高
5 18.66 清水 さゆり (2) 高山西高
6 18.71 井戸 美希奈 (2) 可児高
7 19.34 酒井 彩幸 (3) 県岐阜商高
DNS 那須 万莉香 (2) 岐阜高

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.02 -2.0 安達 萌乃 (3) 岐阜協立大
2 15.15 -2.0 坂崎 千帆 (2) 市岐阜商高
3 15.70 -2.0 西尾 結愛 (2) 麗澤瑞浪高
4 16.16 -2.0 梅村 希衣 (2) 済美高
5 16.66 -2.0 榧森 結女 (1) 飛騨高山高
6 16.77 -2.0 西脇 あかり (2) 大垣商高
7 17.42 -1.5 青木 優芽 (1) 岐阜高
8 17.64 -1.5 堺 晴香 (4) 岐阜高専
9 17.80 -1.5 吉田 瑠那 (4) 東海学園大
10 17.84 -1.5 久富 愛莉 (1) 岐阜高
11 17.98 -2.0 大野 朱音 (2) 県岐阜商高
12 18.66 -1.5 清水 さゆり (2) 高山西高
13 18.71 -1.5 井戸 美希奈 (2) 可児高
14 19.34 -1.5 酒井 彩幸 (3) 県岐阜商高

女子 100mH(0.762/8m) 決勝

女子 100mH(0.762/8m) 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.88 後藤 みこ (1) 武義高
2 18.93 濱口 流香 (1) 鴬谷高
3 19.09 堀田 亜樹 (2) 精華中
4 19.90 田藤 愛梨 (1) 岐山高
5 20.94 田島 麻美 (3) 不破高
6 21.15 大音師 真緒 (2) 各務原JAC
7 22.27 大杉 葵 (1) 精華中
8 23.46 山本 喜穂 (2) 各務原中央中
DNS 市川 紗羅 (1) 市岐阜商高

女子少年B 100mH(0.762m/8.5m) 決勝

女子少年B 100mH(0.762m/8.5m) 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 松田 愛海 (1) 益田清風高
2 16.01 可児 美咲 (1) 済美高
3 17.05 小藪 凜音 (1) 大垣商高
4 17.87 長島 千紘 (1) 関高
5 19.57 木村 莉子 (1) 斐太高
DNS 小久保 和子 (1) 可児工高
DNS 髙橋 衿圭 (1) 済美高

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.93 太田 果寿 岐阜アスリート
2 1:09.37 西尾 結愛 (2) 麗澤瑞浪高
3 1:10.85 菅沼 琴音 (2) 斐太高
4 1:12.09 後藤 千穂 岐阜アスリート
5 1:12.36 西村 優紀 (2) 済美高
DNS 吉田 佳純 (3) 駿河台大
DNS 宮前 鼓 (3) 飛騨高山高

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.23 山田 莉子 (2) 岐阜高
2 1:11.87 亀山 綾花 (2) 高山西高
3 1:12.14 柳原 里菜 (2) 各務原西高
4 1:12.38 林 琴海 (1) 各務原西高
5 1:13.58 髙相 有香 (2) 美濃加茂高
DNS 山小瀬 菜々美 (1) 本巣松陽高
DNS 浦田 茉弥 (2) 飛騨高山高

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:18.52 河瀨 磨妃子 (1) 吉城高
2 1:19.27 田中 愛梨 (1) 本巣松陽高
3 1:20.20 吉田 裕里加 (1) 大垣東高
4 1:20.32 可児 あいり (1) 関高
5 1:22.67 二村 伶奈 (1) 吉城高
DNS 浅野 蒼空 (1) 長良高

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:05.93 太田 果寿 岐阜アスリート
2 1:09.37 西尾 結愛 (2) 麗澤瑞浪高
3 1:10.23 山田 莉子 (2) 岐阜高
4 1:10.85 菅沼 琴音 (2) 斐太高
5 1:11.87 亀山 綾花 (2) 高山西高
6 1:12.09 後藤 千穂 岐阜アスリート
7 1:12.14 柳原 里菜 (2) 各務原西高
8 1:12.36 西村 優紀 (2) 済美高
9 1:12.38 林 琴海 (1) 各務原西高
10 1:13.58 髙相 有香 (2) 美濃加茂高
11 1:18.52 河瀨 磨妃子 (1) 吉城高
12 1:19.27 田中 愛梨 (1) 本巣松陽高
13 1:20.20 吉田 裕里加 (1) 大垣東高
14 1:20.32 可児 あいり (1) 関高
15 1:22.67 二村 伶奈 (1) 吉城高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 保 あかり (3) 麗澤瑞浪高
2 1m50 西垣内 わこ (2) 美濃加茂高
3 1m50 岡本 桜 (2) 県岐阜商高
4 1m45 益田 涼来 (2) 美濃加茂高
5 1m40 宮川 鈴加 (1) 斐太高
5 1m40 山田 洋友紀 (2) 市岐阜商高
7 1m35 野村 結 (1) 加納高
7 1m35 今尾 心美 (2) 岐阜農林高
7 1m35 堀江 奈央 (2) 精華中
10 1m35 山田 侑果 (1) 多治見北高
10 1m35 白木 美宇 (2) 鵜沼中
12 1m35 杉山 流詩 (1) 東濃実高
NM 吉田 真子 (1) 精華中
NM 勝川 愛 (1) 多治見高
NM 蒲 彩花 (1) 郡上高
NM 奥田 真白 (1) 各務原中央中
NM 飯野 凪紗 (2) 各務原JAC
NM 瀧戸 歩菜 (2) 本巣松陽高
NM 山口 萌花 (1) 県岐阜商高
DNS 小寺 陽葉 (2) 蘇南中
DNS 中原 凜 (2) 多治見高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m70 淺井 颯来 (3) 総合学園高
2 2m60 松田 愛華 (3) 県岐阜商高
3 2m40 岩田 栞奈 (3) 総合学園高
4 2m40 安田 妃々華 (1) 総合学園高
5 2m40 一柳 りのあ (1) 総合学園高
6 2m40 森 薫美 (3) 県岐阜商高
6 2m40 丸山 あずみ (2) 県岐阜商高
8 2m20 林 亜美 (1) 総合学園高
9 2m20 中村 莉子 (1) 多治見高
10 2m00 山田 彩乃 (1) 県岐阜商高
10 2m00 大堀 夢月 (2) 総合学園高
12 2m00 青木 香澄 (1) 市岐阜商高
13 2m00 梅村 愛佳 (2) 総合学園高
NM 間宮 里菜 アクトス
NM 長尾 茉里 (2) 美濃加茂高
DNS 山田 青空 (1) 清和大

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m53 +0.4 森 彩乃 (2) 県岐阜商高
2 5m29 +0.6 井波 千優 (3) 本巣松陽高
3 5m18 +2.1 井上 月 (1) 長良高
4 5m08 +0.2 大野 朱音 (2) 県岐阜商高
5 4m81 +0.1 榧森 結女 (1) 飛騨高山高
6 4m80 +1.6 石井 ひかり (3) 市岐阜商高
7 4m79 +1.6 新保 りん (1) 岐阜北高
8 4m74 +0.2 戸本 知可子 (2) 本巣松陽高
9 4m72 +0.7 杉山 こころ (2) 益田清風高
10 4m64 +0.4 虎井 瑞姫 (1) 高山西高
11 4m60 +0.2 森 絢音 (2) 精華中
12 4m58 +1.6 恩田 千涼 (2) 関商工高
13 4m50 +2.6 飯野 凪紗 (2) 各務原JAC
14 4m47 +2.8 木村 詩乃 (2) 岐南工高
15 4m45 +1.0 彦坂 郁佳 (2) 飛騨高山高
16 4m35 +2.1 不破 綾華 (1) 岐阜大
17 4m33 +1.2 土屋 侑加 (1) 多治見高
18 4m31 +0.9 長縄 栞奈 (2) 各務原中央中
19 4m28 +1.4 伊藤 呉羽 (2) 県岐阜商高
20 4m16 +1.6 松尾 ひなた (2) 本巣松陽高
21 4m11 +0.1 及川 希音 (2) 大垣商高
22 4m01 +0.7 藤井 菜緒 (1) 岐阜農林高
23 4m00 +0.8 内海 柊香 (1) 各務原中央中
24 3m97 +0.6 野瀨 美咲 (3) 精華中
25 3m95 -0.2 中原 栞 (1) 加納高
26 3m85 +2.3 安田 未生 (1) 武義高
27 3m81 -0.2 桑原 里帆 (2) 真正中
28 3m70 -0.3 藪野 愛流 (2) 羽島中
29 3m69 +0.6 坂井田 朱華 (2) 羽島中
30 3m66 -0.6 佐田 穂花 (2) 鵜沼中
31 3m63 +1.3 吉村 紗矢音 (1) 各務原中央中
32 3m53 +1.0 清水 萌々香 (2) 真正中
33 3m49 -0.1 市山 仁海 (1) 武義高
34 3m33 +1.7 柴山 乃彩 (1) 各務原中央中
35 3m31 -0.5 安田 結娃 (1) 精華中
36 3m04 -0.3 松谷 美羽 (1) 各務原中央中
NM 佐野 心咲 (2) 精華中
NM 野村 季生 (2) 県岐阜商高
DNS 有巣 葵 (2) 飛騨高山高
DNS 黒井 綾乃 (2) 各務原中央中
DNS 藤下 沙花 (2) 中津商高
DNS 千村 萌 (2) 中津商高
DNS 秋月 祐子 (1) 岐山高

女子少年B 走幅跳 決勝

女子少年B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m15 +1.8 菊川 夢空 (1) 県岐阜商高
2 5m01 +2.1 可児 美咲 (1) 済美高
3 4m97 +0.8 江口 友月 (1) 県岐阜商高
4 4m66 +0.9 勝川 恋羽 (3) 各務原中央中
5 4m38 +2.3 石黒 帆香 (1) 済美高
6 4m25 +1.0 横山 遼香 (1) 総合学園高
7 3m72 +2.8 足立 美沙紀 (1) 済美高
DNS 小久保 和子 (1) 可児工高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m86 +1.1 清水 雪花 (3) 愛知教育大
2 11m56 +2.3 鹿野 日陽南 (2) 長良高
3 10m88 +1.7 井波 千優 (3) 本巣松陽高
4 10m35 +0.1 板津 琴李 (2) 美濃加茂高
5 10m10 +3.1 大野 美南 (2) 関商工高
6 10m01 +1.9 佐合 里彩 (1) 美濃加茂高
7 9m91 +2.2 山崎 優羽 (2) 岐阜農林高
8 9m65 +1.4 二神 乃々佳 (3) 大垣商高
9 9m46 +1.8 杉山 こころ (2) 益田清風高
10 9m43 +1.2 保 あかり (3) 麗澤瑞浪高
DNS 中迫 志穂子 (1) 岐阜大
DNS 長屋 美緒 (2) 岐阜農林高
DNS 藤下 沙花 (2) 中津商高
DNS 千村 萌 (2) 中津商高

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m32 宇納 百恵 (3) 市岐阜商高
2 10m14 矢口 瑠璃 (2) 県岐阜商高
3 9m41 寺田 智実 (1) 高山西高
4 8m56 澤田 優陽 (3) 県岐阜商高
5 8m38 平田 架渚 (2) 土岐商高
6 8m17 豊島 明香里 (2) 長良高
7 5m56 中畑 嶺花 (1) 吉城高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m36 西川 結菜 (3) 精華中
2 9m24 岡田 一華 (2) 精華中
3 7m34 日比野 来夢 (2) 各務原中央中
4 6m11 石川 穂乃歌 (2) 真正中
5 5m93 矢野 日向 (2) 真正中

女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m96 立木 杏衣理 (1) 市岐阜商高
2 5m34 河野 来夢 (1) 関高
3 4m88 川合 琴巴 (1) 美濃加茂高

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m34 大森 万祐加 (1) 岐阜大
2 35m93 安田 誉乃香 (3) 市岐阜商高
3 34m62 佐渡 葵 岐協大AC
4 33m48 佐藤 綺海 (2) 済美高
5 31m80 本田 結子 (2) 美濃加茂高
6 29m13 矢島 凪彩 (3) 益田清風高
7 27m97 吉田 智理 (2) 県岐阜商高
8 27m07 棚橋 未稀 (1) 市岐阜商高
9 25m36 近藤 朱莉 (2) 本巣松陽高
10 25m29 亀山 幸恵 (1) 益田清風高
11 24m98 矢口 瑠璃 (2) 県岐阜商高
12 22m52 木村 美依奈 (1) 恵那南高
13 21m64 樋口 遥香 (2) 中津商高
14 20m75 宮澤 未来 (2) 大垣商高
15 17m85 三橋 美友 (3) 県岐阜商高
16 17m79 鈴木 聖羅 (2) 中津商高
17 16m94 西山 陽菜 (2) 大垣養老高
18 13m49 加納 諒子 (2) 県岐阜商高
19 11m62 佐藤 美泉花 (2) 大垣養老高
NM 髙木 瞭 (2) 飛騨高山高
NM 土田 彩加 (2) 市岐阜商高
DNS 日下部 友香 (1) 済美高

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m45 玉田 唯 (3) 岐阜協立大
2 43m76 森 有伽 (3) 市岐阜商高
3 34m23 長縄 真菜 (3) 総合学園高
4 31m43 中村 朋美 (1) 済美高
5 31m10 大森 彩椰 (2) 済美高
6 30m95 今村 咲来乃 (2) 総合学園高
7 30m70 亀山 佳那 (3) 済美高
8 27m72 加藤 菜摘 (2) 総合学園高
9 27m14 大野 友華 (2) 総合学園高
10 24m99 三田 美咲 (1) 総合学園高
11 22m20 立木 杏衣理 (1) 市岐阜商高
12 19m21 清水 香恋 (2) 大垣商高
13 18m09 亀山 幸恵 (1) 益田清風高
14 14m52 永田 萌夏 (1) 岐阜高
15 14m45 早川 宙伽 (1) 関商工高
16 12m11 井上 さくら (1) 岐阜高
17 10m19 長瀨 琴音 (1) 美濃加茂高
18 6m25 加藤 瑞希 (2) 関商工高
NM 若杉 彩美 (1) 総合学園高
DNS 今野 絵梨香 (2) 岐阜協立大
DNS 白木 七星 (2) 岐阜協立大

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m84 金子 春菜 MIX
2 41m91 大坪 恵 (4) 東海学園大
3 41m05 今井 菜月 (2) 斐太高
4 39m31 伊藤 優希 MIX
5 37m36 大洞 理絵留 (3) 済美高
6 36m67 古川 芽依 (5) 岐阜高専
7 34m36 篠田 佳奈 (2) 岐阜高
8 33m53 矢島 凪彩 (3) 益田清風高
9 31m28 廣瀬 愛実 (2) 市岐阜商高
10 31m01 渡邉 愛花 (2) 岐阜農林高
11 30m93 上津 希乃香 (2) 大垣養老高
12 28m54 中村 朋美 (1) 済美高
13 27m71 舟口 心花 (2) 県岐阜商高
14 27m67 湯山 花 (1) 高山工高
15 27m38 佐藤 みや乃 (1) 東濃実高
16 27m34 奥村 彩夏 (1) 美濃加茂高
17 27m28 佐藤 夕華 (1) 武義高
18 26m25 竹中 杏珠 (1) 大垣商高
19 25m56 伊藤 彩奈 (2) 済美高
20 24m67 有巣 葵 (2) 飛騨高山高
21 24m51 西 風嶺 (1) 斐太高
22 24m20 小川 真子 (1) 県岐阜商高
23 24m17 笹山 美空 (1) 美濃加茂高
24 24m13 豊島 明香里 (2) 長良高
25 23m30 山本 琳香 (1) 武義高
26 22m50 木野村 綾音 (1) 長良高
27 20m26 高野 玲亜 (1) 斐太高
28 16m14 樋口 遥香 (2) 中津商高
29 14m64 森井 彩水 (2) 中津商高
30 14m31 吉村 巴那 (1) 中津商高
31 12m09 今尾 奏音 (1) 岐阜農林高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン