岐阜陸協強化記録会・普及記録会【2020年8月10日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岐阜陸協強化・普及記録会
(2020年8月10日)

画像

2020 岐阜陸協強化・普及記録会が2020年8月10日 (月)、岐阜メモリアルセンター長良川競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、岐阜陸協強化・普及記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岐阜陸協強化・普及記録会

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
110.80 q野村 治平 (2)岐阜聖徳高
210.83 q青山 昇也 (3)岐阜聖徳高
310.97 q納土 翔樹 (3)岐阜協立大
411.00 q小島 駿矢 (3)麗澤瑞浪高
511.10岩垣 勇司 (3)岐阜聖徳高
611.24高橋 ユージン (3)岐阜工高
711.35鈴木 悠右岐阜アスリ-ト
DNS土方 大也 (2)岐阜聖徳高
DNS西村 遥生 (2)中部学院大

男子 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
110.96 q藤田 知和 (1)岐阜協立大
211.13吉田 創詠 (3)岐阜聖徳高
311.21石川 舜大 (4)岐阜協立大
411.28大橋 明翔 (2)大垣工高
511.33笠原 大暉 (4)岐阜大
611.36長江 来樹 (3)麗澤瑞浪高
711.71臼田 紳二 (3)関商工高
DNS渡邉 伊吹 (3)美濃加茂高
DNS伊藤 颯馬 (3)中津商高

男子 100m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
111.17鈴木 暁登 (2)中津川工高
211.33立川 直大 (3)岐阜大
311.34大村 慎 (3)岐阜大
411.38船戸 涼史 (3)羽島北高
511.54齋木 勝太郎 (2)麗澤瑞浪高
612.05水野 聖斗 (1)恵那南高
DNS半谷 匠 (2)大垣商高
DNS塩見 駿太 (3)中津商高
DNS松岡 拓真 (1)中部学院大

男子 100m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
111.58木村 颯太 (2)中津川工高
211.61安江 陸 (3)関商工高
311.70宇野 理斗 (3)岐阜大
411.80丸山 大岳 (3)美濃加茂高
511.84小野 宏貴岐阜アスリ-ト
611.91中田 力稀 (2)岐阜聖徳高
711.95渡辺 愛翔 (3)岐阜清流高特
DNS近藤 榛哉 (2)県岐阜商高
DNS山下 悠太 (1)吉城高

男子 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
111.55多治見 尚希 (3)岐阜大
211.68田口 海斗 (2)中津商高
311.83岡山 侑斗 (3)中津商高
411.97佐々木 駿丞 (1)本巣松陽高
512.00中村 光輝 (2)不破高
612.02杉山 太一 (3)県岐阜商高
712.26藤井 裕士 (2)岐阜協立大
812.27清水 裕多岐阜アスリ-ト
DNS河合 智哉 (3)関商工高

男子 100m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
111.50加藤 烈 (2)岐阜協立大
211.53森田 鴻之介 (3)美濃加茂高
311.56森田 翔 (1)県岐阜商高
411.58岡野 宇真 (4)岐阜大
511.62小川 晃弥 (1)中部学院大
611.67由良 陽平 (2)岐阜工高
711.68土井 瑞月 (2)岐阜聖徳高
811.73西村 優希 (2)本巣松陽高
911.98伊藤 駿佑 (3)県岐阜商高

男子 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
111.34高橋 悠仁 (2)岐阜聖徳高
211.38日置 文哉 (3)関商工高
311.39棚橋 大輔 (3)岐阜大
411.48渡邉 匠海 (2)岐阜聖徳高
511.63横山 旦和 (2)岐山高
611.67堀 拓斗 (3)岐阜工高
711.91武藤 叶羽 (3)関商工高
812.27山内 秀馬 (1)岐阜聖徳大
DNS柴垣 友紀 (2)岐阜協立大

男子 100m 予選8組(-1.4)

順位記録選手所属
111.71小寺 空我 (2)岐南工高
211.83カムラン ウマル (2)中津商高
311.86野口 幹太 (2)大垣商高
411.92三須 聖斗 (1)県岐阜商高
511.95清水 稜太 (2)武義高
612.01若原 輝 (1)大垣商高
712.06大江 凱斗 (1)吉城高
812.37越後 正男 (2)美濃加茂高
DNS中村 柊介 (1)加納高

男子 100m 予選9組(-1.7)

順位記録選手所属
111.98葛西 駿太郎 (1)市岐阜商高
212.01山本 柊太 (1)市岐阜商高
312.03坂井 涼 (2)関商工高
412.08竹内 翔太 (2)美濃加茂高
512.10大橋 拓歩 (2)大垣商高
612.29長尾 陽斗 (2)岐阜北高
712.38勝間 光希 (1)岐阜協立大
DQ FS塩澤 龍平 (2)郡上高
DNS川島 大輝 (4)岐阜聖徳大

男子 100m 予選10組(-1.4)

順位記録選手所属
111.93後藤 大門 (2)岐阜聖徳高
212.04佐藤 弘崇 (2)関高
312.10佐竹 元 (3)大垣工高
412.12中村 凛人 (2)大垣工高
512.16古田 駿 (3)岐阜聖徳高
612.23藤井 空 (2)岐阜清流高特
712.27安藤 大介 (3)大垣商高
812.33安藤 賢人 (2)中津川工高
912.42和田 真宙 (3)羽島北高

男子 100m 予選11組(-1.4)

順位記録選手所属
111.85北村 心 (2)市岐阜商高
211.90柘植 悠太 (2)武義高
311.96瀧澤 空良 (2)関商工高
412.05後藤 亜夢路 (3)大垣工高
512.10長屋 匠真 (2)岐阜工高
612.11森 玲斗 (2)中津商高
712.14石田 将都 (2)東濃実高
812.46三輪 和也NEXT
DNS黒田 晴生 (2)美濃加茂高

男子 100m 予選12組(-1.1)

順位記録選手所属
111.34矢島 諒 (2)市岐阜商高
211.84堀 源斗 (2)県岐阜商高
312.00山下 佳祐 (2)岐阜工高
412.15小酒井 嵩太 (2)富田高
512.18小高 孝二岐阜マスターズ
612.20佐藤 蓮 (3)関商工高
712.62原 僚太郎 (2)岐阜農林高
DNS高橋 優斗 (2)大垣商高
DNS奈波 翔大 (2)市岐阜商高

男子 100m 予選13組(-0.0)

順位記録選手所属
111.78馬場 大和 (2)武義高
211.95原 尚弘 (2)本巣松陽高
312.09堤 誉通 (2)鴬谷高
412.28横山 薫 (2)岐山高
512.41水木 紫温岐障AC
612.48加藤 柊磨 (2)中津川工高
712.56田中 響岐阜アスリ-ト
DNS堀 颯太 (2)羽島北高
DNS山岸 靖史岐阜マスターズ

男子 100m 予選14組(-0.9)

順位記録選手所属
110.86 q井町 文也 (3)岐阜協立大
211.01 q山本 兼也 (4)岐阜協立大
311.07 q橘 海 (3)岐阜協立大
411.13杉山 諒太郎 (4)岐阜協立大
511.79鈴木 俊 (2)岐阜聖徳高
612.10山田 晴生 (2)鴬谷高
712.14広瀬 誠H.A.C
DNS田上 雷 (2)吉城高
DNS村上 霞茉 (3)岐阜協立大

男子 100m 予選15組(-1.3)

順位記録選手所属
111.88森谷 健 (2)美濃加茂高
211.93奥村 竜二 (1)美濃加茂高
311.99山田 雄大 (2)加納高
412.02宮田 陽向 (2)岐阜工高
512.21伊藤 豊捷 (1)本巣松陽高
612.37益田 蒼大 (1)美濃加茂高
712.42長屋 和樹 (2)関高
812.45竹田 快吏 (2)大垣養老高
912.53堀 貴裕 (3)岐阜工高

男子 100m 予選16組(-2.0)

順位記録選手所属
112.09永冶 龍暉 (2)中津商高
212.14大平 隼也 (2)長良高
312.15細江 耕平 (2)岐阜工高
412.18吉村 心翔 (1)市岐阜商高
512.43澤田 晶 (2)中津川工高
612.49田村 飛雅 (2)長良高
712.82松井 千明 (2)羽島高
813.00曽貝 航平 (2)関商工高
913.40辻 大祐岐障AC

男子 100m 予選17組(-1.5)

順位記録選手所属
112.32前畑 桜大 (1)美濃加茂高
212.47上杉 匠翔 (2)郡上高
312.52原 惟織 (2)中津商高
412.53長谷部 蓮 (3)羽島高
512.56国枝 純平 (1)大垣商高
612.68安樂 琉樹 (2)不破高
DQ FS梅影 類以 (2)岐阜城北高
DNS田上 風 (2)吉城高
DNS岡田 青空 (2)大垣商高

男子 100m 予選18組(-1.1)

順位記録選手所属
112.06植村 翼 (2)市岐阜商高
212.09川邉 泰良 (2)加納高
312.24関東 将太郎 (2)市岐阜商高
412.34石橋 新 (3)岐阜大
512.60畑佐 友亮各務原TFC
612.65鷲見 直哉 (2)恵那南高
712.69髙橋 蒼琉 (2)本巣松陽高
812.93園部 颯太 (2)岐阜城北高
913.06三輪 弘明関体協

男子 100m 予選19組(-0.4)

順位記録選手所属
111.43山田 健太郎 (2)市岐阜商高
212.50林 豊将 (2)中津商高
312.74藤澤 恵斗 (2)岐阜工高
412.80新家 洋平 (2)鴬谷高
512.87遠山 幹人 (2)中津川工高
613.10林 幸弥 (3)岐阜清流高特
713.22内間 醇一 (1)美濃加茂高
813.22堀 颯太 (3)岐阜工高
DQ FS臼井 聖 (2)岐阜総合高

男子 100m 予選20組(+0.8)

順位記録選手所属
112.36髙橋 一輝 (2)美濃加茂高
212.37臼井 馨進 (2)長良高
312.40辻 良有人 (2)関商工高
412.51戸髙 允翔 (2)岐南工高
512.65今井 聖也 (2)中津川工高
612.65濵島 一翔 (2)大垣商高
712.69杉山 玲音 (1)本巣松陽高
812.97吉田 剛 (1)郡上高
913.20坪井 優喜 (2)長良高

男子 100m 予選21組(-1.5)

順位記録選手所属
112.57岩崎 稜右 (2)岐南工高
212.76中山 晃志関体協
312.77浅野 大晟 (1)市岐阜商高
413.12梅田 士遠 (1)鴬谷高
513.19本田 辰貴 (1)恵那南高
613.19各務 隆聖 (1)美濃加茂高
713.49吉田 優雅 (2)岐阜清流高特
815.32加藤 源貴 (1)美濃加茂高
DNS樋口 拓実 (2)吉城高

男子 100m 予選22組(-0.9)

順位記録選手所属
112.40堀 翔太朗 (3)岐阜工高
213.03磯谷 勝芳美濃加茂陸上
313.20小川 蓮 (1)岐山高
413.64松尾 勇輝 (1)岐山高
513.66加藤 宏紀 (1)岐山高
613.69横井 泰静 (1)本巣松陽高
713.85河村 海斗 (1)岐山高
814.29遠藤 巧望 (2)長良高
DNSタミドゥ アヌランカ (2)岐阜清流高特

男子 100m 予選23組(-1.6)

順位記録選手所属
112.07松原 昌吾 (3)岐阜聖徳大
212.83加藤 謙典 (1)岐阜聖徳大
313.04野口 葵生 (1)岐山高
413.13山田 凱斗 (1)鴬谷高
514.02三井 堅矢 (1)岐山高
614.38兼田 晃希 (1)岐山高
715.14西村 彰都 (2)羽島高
DNS佐々井 伸悟 (1)鴬谷高
DNS田路 歩暉 (1)大垣商高

男子 100m 予選24組(-2.3)

順位記録選手所属
111.88古田 響 (2)関高
212.08藤本 大至 (2)関高
312.26今井 士詠 (1)市岐阜商高
412.87江口 敬大 (2)鴬谷高
512.94吉村 健 (1)恵那高
612.95澤村 新平 (1)美濃加茂高
713.33川峯 翼 (2)岐阜農林高
814.20志知 正基 (1)鴬谷高
915.19室 初和 (1)鴬谷高

男子 100m 予選25組(-0.2)

順位記録選手所属
111.90上釜 玲音 (2)各務原西高
212.02古澤 秀真 (2)各務原西高
312.52山田 福登 (1)郡上高
412.84秋野 奏良 (2)郡上高
512.94細井 香佑 (1)可児工高
613.03岩井 柊弥 (2)各務原西高
713.49後藤 有紀 (1)関商工高
813.62城本 晃汰 (2)各務原西高
DNS玉川 夏生 (2)各務原西高

男子 100m 予選26組(-1.9)

順位記録選手所属
111.74糸多 悠平ロブレ
211.80松村 翔ロブレ
312.33川井 涼雅岐障AC

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
110.78納土 翔樹 (3)岐阜協立大
210.81野村 治平 (2)岐阜聖徳高
310.87青山 昇也 (3)岐阜聖徳高
411.00井町 文也 (3)岐阜協立大
511.07小島 駿矢 (3)麗澤瑞浪高
611.12山本 兼也 (4)岐阜協立大
711.12藤田 知和 (1)岐阜協立大
811.15橘 海 (3)岐阜協立大

男子 100m B決勝(-0.7)

順位記録選手所属
111.17岩垣 勇司 (3)岐阜聖徳高
211.25高橋 ユージン (3)岐阜工高
311.26杉山 諒太郎 (4)岐阜協立大
411.27吉田 創詠 (3)岐阜聖徳高
511.33大橋 明翔 (2)大垣工高
611.34鈴木 暁登 (2)中津川工高
711.38立川 直大 (3)岐阜大
812.30石川 舜大 (4)岐阜協立大

 

男子 300m タイムレース

男子 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
135.47川島 諒太 (3)長良高
235.56日置 文哉 (3)関商工高
335.63鈴木 悠右岐阜アスリ-ト
437.36小川 遼真 (3)県岐阜商高
DNS橘 海 (3)岐阜協立大
DNS小島 駿矢 (3)麗澤瑞浪高
DNS杉山 諒太郎 (4)岐阜協立大
DNS山本 兼也 (4)岐阜協立大
DNS半谷 匠 (2)大垣商高

男子 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
136.22タムラ カエタノ (1)岐阜聖徳高
236.25石濵 透 (3)岐阜大
337.39松川 哲大 (2)岐阜協立大
437.44後藤 大門 (2)岐阜聖徳高
537.46松原 昌吾 (3)岐阜聖徳大
637.51東野 博人 (2)麗澤瑞浪高
738.07川村 悠太 (1)長良高
838.19木村 颯太 (2)中津川工高
938.63大橋 拓歩 (2)大垣商高

男子 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
135.22石田 大河 (1)岐阜聖徳高
236.11高橋 悠仁 (2)岐阜聖徳高
337.03松田 光琉 (3)岐阜工高
437.08小林 大起 (3)岐阜工高
538.14鈴木 暁登 (2)中津川工高
638.28野口 幹太 (2)大垣商高
738.35後藤 凛 (1)県岐阜商高
840.07古田 和輝 (3)関商工高
941.63古川 直樹 (1)麗澤瑞浪高

男子 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
135.42石田 匠 (3)岐阜工高
236.10山下 佳祐 (2)岐阜工高
337.24浅野 泰成 (1)岐阜工高
437.86細江 耕平 (2)岐阜工高
538.38長屋 匠真 (2)岐阜工高
639.50藤澤 恵斗 (2)岐阜工高
742.17堀 弥優 (1)岐阜工高
DNS中村 樹生 (2)岐阜工高
DNS藤田 晴翔 (1)岐阜工高

男子 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
136.93大橋 明翔 (2)大垣工高
237.29由良 陽平 (2)岐阜工高
338.44石田 将都 (2)東濃実高
438.68後藤 亜夢路 (3)大垣工高
538.93須山 元暉 (1)岐阜工高
639.27西濱 蓮 (1)大垣工高
739.85加藤 謙典 (1)岐阜聖徳大
840.31宮園 颯斗 (1)岐阜工高
941.29浅野 由喜 (1)岐阜工高

男子 300m タイムレース6組

順位記録選手所属
137.88安藤 大介 (3)大垣商高
238.45カムラン ウマル (2)中津商高
338.98松田 直樹 (2)大垣商高
440.84国枝 純平 (1)大垣商高
541.11横山 拓飛 (2)大垣商高
641.51松永 千広 (1)大垣工高
745.26森川 颯斗 (1)大垣工高
DNS川瀬 琴雅 (1)大垣工高
DNS野村 颯斗 (1)大垣工高

男子 300m タイムレース7組

順位記録選手所属
138.08原 尚弘 (2)本巣松陽高
239.85山田 健心 (2)岐山高
343.15松井 千明 (2)羽島高
443.32鷲野 星洋 (1)大垣養老高
543.42髙橋 侑之介 (1)大垣商高
644.71堀部 龍斗 (1)美濃加茂高
DNS塩見 駿太 (3)中津商高
DNS田路 歩暉 (1)大垣商高
DNS田口 海斗 (2)中津商高

男子 300m タイムレース8組

順位記録選手所属
136.64野村 雄希 (3)吉城高
236.98川邉 泰良 (2)加納高
338.01西村 優希 (2)本巣松陽高
438.90早野 玲音 (1)岐南工高
539.84竹本 凌太朗 (2)加納高
640.15大江 凱斗 (1)吉城高
740.24兼塚 悠 (2)加納高
845.12堀田 侑吾 (1)大垣商高
DNS中村 柊介 (1)加納高

男子 300m タイムレース9組

順位記録選手所属
137.49福田 航大 (1)済美高
238.91山田 雄大 (2)加納高
339.07江崎 智哉 (2)鴬谷高
439.41汐満 一真 (1)済美高
539.46野村 健太 (1)済美高
641.95本溜 翔大 (2)加納高
DNS三原 瑞生 (1)加納高
DNS小椋 康平 (2)加納高
DNS加藤 翔 (1)済美高

男子 300m タイムレース10組

順位記録選手所属
135.14藤田 知和 (1)岐阜協立大
238.53古川 惣次郎 (2)富田高
339.68岩田 大永 (1)市岐阜商高
440.07山田 福登 (1)郡上高
542.01瀧戸 翔 (1)済美高
642.40来住 凛人 (1)済美高
DNS塩澤 龍平 (2)郡上高
DNS秋野 奏良 (2)郡上高

男子 300m タイムレース11組

順位記録選手所属
137.57糸多 悠平ロブレ
238.57松村 翔ロブレ

男子 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
135.14藤田 知和 (1)岐阜協立大
235.22石田 大河 (1)岐阜聖徳高
335.42石田 匠 (3)岐阜工高
435.47川島 諒太 (3)長良高
535.56日置 文哉 (3)関商工高
635.63鈴木 悠右岐阜アスリ-ト
736.10山下 佳祐 (2)岐阜工高
836.11高橋 悠仁 (2)岐阜聖徳高
936.22タムラ カエタノ (1)岐阜聖徳高
1036.25石濵 透 (3)岐阜大
1136.64野村 雄希 (3)吉城高
1236.93大橋 明翔 (2)大垣工高
1336.98川邉 泰良 (2)加納高
1437.03松田 光琉 (3)岐阜工高
1537.08小林 大起 (3)岐阜工高
1637.24浅野 泰成 (1)岐阜工高
1737.29由良 陽平 (2)岐阜工高
1837.36小川 遼真 (3)県岐阜商高
1937.39松川 哲大 (2)岐阜協立大
2037.44後藤 大門 (2)岐阜聖徳高
2137.46松原 昌吾 (3)岐阜聖徳大
2237.49福田 航大 (1)済美高
2337.51東野 博人 (2)麗澤瑞浪高
2437.57糸多 悠平ロブレ
2537.86細江 耕平 (2)岐阜工高
2637.88安藤 大介 (3)大垣商高
2738.01西村 優希 (2)本巣松陽高
2838.07川村 悠太 (1)長良高
2938.08原 尚弘 (2)本巣松陽高
3038.14鈴木 暁登 (2)中津川工高
3138.19木村 颯太 (2)中津川工高
3238.28野口 幹太 (2)大垣商高
3338.35後藤 凛 (1)県岐阜商高
3438.38長屋 匠真 (2)岐阜工高
3538.44石田 将都 (2)東濃実高
3638.45カムラン ウマル (2)中津商高
3738.53古川 惣次郎 (2)富田高
3838.57松村 翔ロブレ
3938.63大橋 拓歩 (2)大垣商高
4038.68後藤 亜夢路 (3)大垣工高
4138.90早野 玲音 (1)岐南工高
4238.91山田 雄大 (2)加納高
4338.93須山 元暉 (1)岐阜工高
4438.98松田 直樹 (2)大垣商高
4539.07江崎 智哉 (2)鴬谷高
4639.27西濱 蓮 (1)大垣工高
4739.41汐満 一真 (1)済美高
4839.46野村 健太 (1)済美高
4939.50藤澤 恵斗 (2)岐阜工高
5039.68岩田 大永 (1)市岐阜商高
5139.84竹本 凌太朗 (2)加納高
5239.85山田 健心 (2)岐山高
5339.85加藤 謙典 (1)岐阜聖徳大
5440.07古田 和輝 (3)関商工高
5540.07山田 福登 (1)郡上高
5640.15大江 凱斗 (1)吉城高
5740.24兼塚 悠 (2)加納高
5840.31宮園 颯斗 (1)岐阜工高
5940.84国枝 純平 (1)大垣商高
6041.11横山 拓飛 (2)大垣商高
6141.29浅野 由喜 (1)岐阜工高
6241.51松永 千広 (1)大垣工高
6341.63古川 直樹 (1)麗澤瑞浪高
6441.95本溜 翔大 (2)加納高
6542.01瀧戸 翔 (1)済美高
6642.17堀 弥優 (1)岐阜工高
6742.40来住 凛人 (1)済美高
6843.15松井 千明 (2)羽島高
6943.32鷲野 星洋 (1)大垣養老高
7043.42髙橋 侑之介 (1)大垣商高
7144.71堀部 龍斗 (1)美濃加茂高
7245.12堀田 侑吾 (1)大垣商高
7345.26森川 颯斗 (1)大垣工高

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:53.33早川 龍斗 (2)岐阜協立大
21:53.85中島 慎哉 (3)岐阜協立大
31:54.91岡崎 大河 (3)岐阜協立大
41:55.37藤井 穂高 (3)県岐阜商高
51:56.02山腰 陸斗 (3)斐太高
61:59.65早川 恭平 (1)岐阜協立大
72:00.45長尾 龍成 (3)岐阜協立大
82:04.92河村 晃成 (3)岐阜協立大
92:08.72後藤 遼河 (1)麗澤瑞浪高
102:10.56山東 柚輝 (1)岐阜協立大
112:11.03大島 実 (3)岐阜協立大

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:58.93古田 泰暉 (1)本巣松陽高
22:00.03松坂 康大岐阜陸協
32:01.34塩谷 知己 (2)加納高
42:02.13安達 大夢 (2)長良高
52:02.31森 裕哉 (3)県岐阜商高
62:02.94三輪 侑太郎 (2)加納高
72:03.21後藤 慎之助 (2)岐阜北高
82:04.65中津 瑛太 (1)斐太高
92:06.16松田 直樹 (2)大垣商高
102:06.43加藤 智成岐阜MC
DNS坂 遼馬 (3)大垣商高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:00.58福田 凌也 (3)関商工高
22:05.35舩坂 飛馬岐阜MC
32:05.51戸川 颯太 (1)岐山高
42:06.68中島 慶大 (2)加納高
52:07.36西村 海 (3)県岐阜商高
62:07.83森本 滉大 (3)岐阜清流高特
72:10.29中島 杏慈 (2)関商工高
82:12.38野口 大輝 (3)関商工高
92:12.75平田 拓真 (2)関高
102:13.11岡田 諒 (2)大垣工高
112:15.03今井 孝行関体協

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:08.18石川 黎 (1)郡上高
22:08.93下平 竣也 (1)岐阜北高
32:09.44河田 裕太 (2)岐阜工高
42:11.63江崎 智哉 (2)鴬谷高
52:11.91日比 柊人 (2)大垣養老高
62:12.00古田 凌久 (2)関高
72:12.09肥田 翔太郎 (2)関商工高
82:14.20佐藤 和仁関体協
92:15.55深見 龍生 (2)関高
102:19.65横山 拓飛 (2)大垣商高
DNS岡田 武拓 (2)吉城高

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:11.37吉永 晴輝 (1)長良高
22:13.25坂井 勇介 (2)長良高
32:14.42福田 陸 (2)大垣養老高
42:15.46今井 一智関体協
52:16.24小野塚 崚介 (2)武義高
62:18.28今井 優輔 (1)岐阜北高
72:19.17井戸 亮輔 (2)中津川工高
82:19.52林 健太 (2)岐山高
92:20.64上妻 佑斗 (1)長良高
102:22.69太田 大翔 (2)東濃実高
DNS川島 流星 (2)関高

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:13.15黒川 智貴 (1)本巣松陽高
22:13.94木股 陸空 (2)羽島北高
32:19.63中川 裕太 (1)長良高
42:21.37川出 晃大 (2)長良高
52:24.22山田 湖太郎 (1)関高
62:26.64高橋 政吉 (2)大垣養老高
72:29.67岩佐 燎真 (2)長良高
82:32.82谷村 智行 (1)中津川工高
92:34.46遠藤 巧望 (2)長良高
DNS三松 安尋 (1)岐阜北高
DNS杉浦 海斗 (1)中津川工高

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:10.78小林 和貴 (2)岐山高
22:13.38長澤 東吾 (1)大垣工高
32:18.83廣瀬 律音 (1)岐阜工高
42:19.35武田 翔矢 (1)岐阜工高
52:21.20三浦 雄輝 (1)岐阜城北高
62:24.03梅村 陸斗 (1)長良高
72:32.23稲垣 沙龍 (1)中津川工高
82:40.92小田 智滉 (2)本巣松陽高
92:53.54福田 純也 (1)鴬谷高
103:13.79村瀬 敦哉 (1)岐阜清流高特

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:06.06玉木 大夢 (3)岐阜農林高
22:13.71鷲野 文紀 (1)海津明誠高
32:14.79松原 哲哉 (1)岐阜工高
42:16.70小原 陽生 (2)富田高
52:17.65鷲見 優人 (1)岐阜北高
62:18.07長谷川 俊輔 (2)各務原西高
72:24.17清水 一輝 (2)岐山高
82:27.23近藤 純也ハリボテ
92:27.44後藤 龍広 (1)郡上高
102:29.54宮下 和也 (1)中津川工高

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:53.33早川 龍斗 (2)岐阜協立大
21:53.85中島 慎哉 (3)岐阜協立大
31:54.91岡崎 大河 (3)岐阜協立大
41:55.37藤井 穂高 (3)県岐阜商高
51:56.02山腰 陸斗 (3)斐太高
61:58.93古田 泰暉 (1)本巣松陽高
71:59.65早川 恭平 (1)岐阜協立大
82:00.03松坂 康大岐阜陸協
92:00.45長尾 龍成 (3)岐阜協立大
102:00.58福田 凌也 (3)関商工高
112:01.34塩谷 知己 (2)加納高
122:02.13安達 大夢 (2)長良高
132:02.31森 裕哉 (3)県岐阜商高
142:02.94三輪 侑太郎 (2)加納高
152:03.21後藤 慎之助 (2)岐阜北高
162:04.65中津 瑛太 (1)斐太高
172:04.92河村 晃成 (3)岐阜協立大
182:05.35舩坂 飛馬岐阜MC
192:05.51戸川 颯太 (1)岐山高
202:06.06玉木 大夢 (3)岐阜農林高
212:06.16松田 直樹 (2)大垣商高
222:06.43加藤 智成岐阜MC
232:06.68中島 慶大 (2)加納高
242:07.36西村 海 (3)県岐阜商高
252:07.83森本 滉大 (3)岐阜清流高特
262:08.18石川 黎 (1)郡上高
272:08.72後藤 遼河 (1)麗澤瑞浪高
282:08.93下平 竣也 (1)岐阜北高
292:09.44河田 裕太 (2)岐阜工高
302:10.29中島 杏慈 (2)関商工高
312:10.56山東 柚輝 (1)岐阜協立大
322:10.78小林 和貴 (2)岐山高
332:11.03大島 実 (3)岐阜協立大
342:11.37吉永 晴輝 (1)長良高
352:11.63江崎 智哉 (2)鴬谷高
362:11.91日比 柊人 (2)大垣養老高
372:12.00古田 凌久 (2)関高
382:12.09肥田 翔太郎 (2)関商工高
392:12.38野口 大輝 (3)関商工高
402:12.75平田 拓真 (2)関高
412:13.11岡田 諒 (2)大垣工高
422:13.15黒川 智貴 (1)本巣松陽高
432:13.25坂井 勇介 (2)長良高
442:13.38長澤 東吾 (1)大垣工高
452:13.71鷲野 文紀 (1)海津明誠高
462:13.94木股 陸空 (2)羽島北高
472:14.20佐藤 和仁関体協
482:14.42福田 陸 (2)大垣養老高
492:14.79松原 哲哉 (1)岐阜工高
502:15.03今井 孝行関体協
512:15.46今井 一智関体協
522:15.55深見 龍生 (2)関高
532:16.24小野塚 崚介 (2)武義高
542:16.70小原 陽生 (2)富田高
552:17.65鷲見 優人 (1)岐阜北高
562:18.07長谷川 俊輔 (2)各務原西高
572:18.28今井 優輔 (1)岐阜北高
582:18.83廣瀬 律音 (1)岐阜工高
592:19.17井戸 亮輔 (2)中津川工高
602:19.35武田 翔矢 (1)岐阜工高
612:19.52林 健太 (2)岐山高
622:19.63中川 裕太 (1)長良高
632:19.65横山 拓飛 (2)大垣商高
642:20.64上妻 佑斗 (1)長良高
652:21.20三浦 雄輝 (1)岐阜城北高
662:21.37川出 晃大 (2)長良高
672:22.69太田 大翔 (2)東濃実高
682:24.03梅村 陸斗 (1)長良高
692:24.17清水 一輝 (2)岐山高
702:24.22山田 湖太郎 (1)関高
712:26.64高橋 政吉 (2)大垣養老高
722:27.23近藤 純也ハリボテ
732:27.44後藤 龍広 (1)郡上高
742:29.54宮下 和也 (1)中津川工高
752:29.67岩佐 燎真 (2)長良高
762:32.23稲垣 沙龍 (1)中津川工高
772:32.82谷村 智行 (1)中津川工高
782:34.46遠藤 巧望 (2)長良高
792:40.92小田 智滉 (2)本巣松陽高
802:53.54福田 純也 (1)鴬谷高
813:13.79村瀬 敦哉 (1)岐阜清流高特

 

男子 110mH(0.991m) タイムレース

男子 110mH(0.991m) タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.19伊藤 真治 (1)岐阜聖徳高
214.24前田 海輝亜 (2)岐阜聖徳高
314.46堀江 功輝Mix
415.37竹原 朝陽 (2)斐太高
515.59福山 琉雲 (1)麗澤瑞浪高
615.70竹下 司 (2)美濃加茂高
718.29堀 源斗 (2)県岐阜商高
DNS栗本 遥生 (2)斐太高

男子 110mH(0.991m) タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属
116.05鈴木 俊 (2)岐阜聖徳高
216.83塚本 悠太 (2)斐太高
316.85菅沼 歩 (2)斐太高
417.05直井 良太郎 (2)斐太高
517.06山北 颯汰 (1)大垣商高
618.47林 佑哉 (2)斐太高
DNS上村 光稀 (2)大垣商高
DNS前坂 楽多郎 (1)吉城高

男子 110mH(0.991m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.19 +0.2伊藤 真治 (1)岐阜聖徳高
214.24 +0.2前田 海輝亜 (2)岐阜聖徳高
314.46 +0.2堀江 功輝Mix
415.37 +0.2竹原 朝陽 (2)斐太高
515.59 +0.2福山 琉雲 (1)麗澤瑞浪高
615.70 +0.2竹下 司 (2)美濃加茂高
716.05 +1.0鈴木 俊 (2)岐阜聖徳高
816.83 +1.0塚本 悠太 (2)斐太高
916.85 +1.0菅沼 歩 (2)斐太高
1017.05 +1.0直井 良太郎 (2)斐太高
1117.06 +1.0山北 颯汰 (1)大垣商高
1218.29 +0.2堀 源斗 (2)県岐阜商高
1318.47 +1.0林 佑哉 (2)斐太高

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
115.58野村 直利岐阜マスターズ
215.78山田 健太郎 (2)市岐阜商高
315.97石川 舜大 (4)岐阜協立大
416.14堀江 功輝Mix
516.20古田 響 (2)関高
616.32上村 光稀 (2)大垣商高
716.65清田 渉矢 (3)関高
817.46川瀬 剛士 (2)大垣工高
DNS山岸 靖史岐阜マスターズ

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
116.08水野 倖弥 (1)関商工高
216.72北川 皓一朗 (2)関商工高
317.02服部 右夢 (2)済美高
417.36早野 健太郎岐阜陸協
517.74加藤 碧唯 (2)恵那高
617.77宮田 陽向 (2)岐阜工高
718.55多田 有志 (1)長良高
DNS玉川 夏生 (2)各務原西高

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.58 -0.7野村 直利岐阜マスターズ
215.78 -0.7山田 健太郎 (2)市岐阜商高
315.97 -0.7石川 舜大 (4)岐阜協立大
416.08 +0.7水野 倖弥 (1)関商工高
516.14 -0.7堀江 功輝Mix
616.20 -0.7古田 響 (2)関高
716.32 -0.7上村 光稀 (2)大垣商高
816.65 -0.7清田 渉矢 (3)関高
916.72 +0.7北川 皓一朗 (2)関商工高
1017.02 +0.7服部 右夢 (2)済美高
1117.36 +0.7早野 健太郎岐阜陸協
1217.46 -0.7川瀬 剛士 (2)大垣工高
1317.74 +0.7加藤 碧唯 (2)恵那高
1417.77 +0.7宮田 陽向 (2)岐阜工高
1518.55 +0.7多田 有志 (1)長良高

 

男子 300mH(0.838m) タイムレース

男子 300mH(0.838m) タイムレース1組

順位記録選手所属
139.72前田 海輝亜 (2)岐阜聖徳高
241.27竹下 司 (2)美濃加茂高
342.76田中 尭裕H.A.C
443.07星井 駿佑 (1)岐阜協立大
544.50北川 皓一朗 (2)関商工高
644.74大洞 俊貴 (3)岐南工高
744.92杉山 瑞樹 (3)県岐阜商高
845.74山内 健裕 (2)長良高

男子 300mH(0.838m) タイムレース2組

順位記録選手所属
140.39清田 渉矢 (3)関高
242.31中村 玲央 (3)岐阜工高
342.59早野 健太郎岐阜陸協
444.50柘植 悠太 (2)武義高
546.78多田 有志 (1)長良高
647.43福田 悠将 (2)武義高
749.13田中 瑠倭 (3)大垣工高
849.43西出 遥 (2)武義高

男子 300mH(0.838m) タイムレース3組

順位記録選手所属
141.26日比野 智希 (3)大垣工高
242.43秋山 大徳 (3)坂下高
343.69福田 航大 (1)済美高
444.09岡山 侑斗 (3)中津商高
545.03川瀬 剛士 (2)大垣工高
646.43原 惟織 (2)中津商高
DNS酒井 空 (1)坂下高

男子 300mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
139.72前田 海輝亜 (2)岐阜聖徳高
240.39清田 渉矢 (3)関高
341.26日比野 智希 (3)大垣工高
441.27竹下 司 (2)美濃加茂高
542.31中村 玲央 (3)岐阜工高
642.43秋山 大徳 (3)坂下高
742.59早野 健太郎岐阜陸協
842.76田中 尭裕H.A.C
943.07星井 駿佑 (1)岐阜協立大
1043.69福田 航大 (1)済美高
1144.09岡山 侑斗 (3)中津商高
1244.50柘植 悠太 (2)武義高
1344.50北川 皓一朗 (2)関商工高
1444.74大洞 俊貴 (3)岐南工高
1544.92杉山 瑞樹 (3)県岐阜商高
1645.03川瀬 剛士 (2)大垣工高
1745.74山内 健裕 (2)長良高
1846.43原 惟織 (2)中津商高
1946.78多田 有志 (1)長良高
2047.43福田 悠将 (2)武義高
2149.13田中 瑠倭 (3)大垣工高
2249.43西出 遥 (2)武義高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m20赤松 諒一アワーズ
21m90中井 翔輝 (3)岐阜協立大
31m90堀 翔太朗 (3)岐阜工高
41m90齊藤 皇嵐 (2)美濃加茂高
51m85井戸田 峻Mix
61m85野村 直利岐阜マスターズ
61m85西脇 由翔 (3)大垣商高
81m80大洞 俊貴 (3)岐南工高
91m80岩崎 稜右 (2)岐南工高
101m75森田 鴻之介 (3)美濃加茂高
111m75長谷部 龍輝 (2)武義高
121m75松葉 海翔 (2)長良高
131m70西脇 遼 (1)岐阜工高
141m65森田 理仁 (1)岐阜農林高
151m60久保田 大典 (1)岐阜工高
161m55古田 健悟 (1)武義高
NM山中 朋晃 (2)岐阜清流高特
DNS川島 大輝 (4)岐阜聖徳大

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m10白木 晴也 (1)県岐阜商高
23m80畔津 匠輝 (3)岐阜高
33m80鈴木 礼武 (1)岐阜協立大
43m60加藤 颯真 (3)県岐阜商高
53m50戸髙 允翔 (2)岐南工高
63m50只腰 弘人 (2)美濃加茂高
73m30山田 叶夢生 (1)大垣工高
83m30前出 旺佑 (2)県岐阜商高
NM森 蓮珠 (1)大垣工高
DNS水野 羽琉 (2)大垣商高
DNS築地 涼平KYB

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m10 +0.9村上 霞茉 (3)岐阜協立大
26m97 +2.3中 宗一郎SELECT
36m92 -0.4伊集 盛哉 (3)岐阜協立大
46m70 +0.6山下 壮一郎 (3)長良高
56m69 +2.0田宮 昇悟 (1)岐阜協立大
66m51 +2.5宮崎 豊各務原TFC
76m45 +1.2小川 周悟 (2)市岐阜商高
86m39 +1.1杉山 太一 (3)県岐阜商高
96m26 -0.1汲田 歩武 (1)県岐阜商高
106m25 +2.4鈴木 達也 (2)岐阜協立大
116m17 +1.6牧野 光晟 (2)大垣商高
125m87 +0.9小川 和也 (2)大垣養老高
135m68 +1.3大津 涼介 (1)吉城高
145m64 +0.8野村 凌亜 (2)吉城高
155m52 +0.3藤塚 智哉 (2)大垣商高
165m47 +0.4廣瀬 貴教 (2)大垣商高
175m44 +0.6髙橋 一輝 (2)美濃加茂高
185m26 +1.0服部 右夢 (2)済美高
194m92 +1.6橋爪 柾人 (1)美濃加茂高
204m77 +0.7後藤 有紀 (1)関商工高
214m56 +0.5小川 光琉 (1)大垣養老高
224m35 +1.6北村 心 (2)市岐阜商高
NM吉村 心翔 (1)市岐阜商高
DNS本溜 翔大 (2)加納高

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
17m20 +1.5信藤 来也 (2)岐阜協立大
27m01 +2.5三輪 哉太 (3)県岐阜商高
36m95 +2.9佐脇 匠SELECT
46m77 +0.2山田 駿佑 (2)美濃加茂高
56m45 +0.2門前 敦大 (3)大垣商高
66m34 +1.8植村 翼 (2)市岐阜商高
76m24 +2.4古澤 秀真 (2)各務原西高
86m12 +0.4坂倉 光 (2)長良高
96m10 +2.6渡辺 愛翔 (3)岐阜清流高特
105m93 +1.9大嶽 元希 (2)恵那高
115m74 +4.2松谷 柊星 (1)市岐阜商高
125m50 +2.1吉村 健 (1)恵那高
135m43 +2.2鈴木 空 (2)中津川工高
145m39 -0.4水木 祐介岐障AC
155m23 +1.0辻 大祐岐障AC
165m21 -0.7田村 飛雅 (2)長良高
174m75 +2.6小澤 佑記 (2)関商工高
NM大洞 伸悟 (1)県岐阜商高
NM勝間 光希 (1)岐阜協立大
NM江崎 翔 (2)岐阜協立大
NM山崎 真吾 (2)岐阜協立大
DNS増田 光博 (2)鴬谷高
DNS齋木 勝太郎 (2)麗澤瑞浪高
DNS古橋 侑季 (M1)岐阜大

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
17m20 +1.5信藤 来也 (2)岐阜協立大
27m10 +0.9村上 霞茉 (3)岐阜協立大
37m01 +2.5三輪 哉太 (3)県岐阜商高
47m00 +1.9伊集 盛哉 (3)岐阜協立大
56m97 +2.3中 宗一郎SELECT
66m95 +2.9佐脇 匠SELECT
76m77 +0.2山田 駿佑 (2)美濃加茂高
86m76 +0.6山下 壮一郎 (3)長良高
96m69 +2.0田宮 昇悟 (1)岐阜協立大
106m51 +2.5宮崎 豊各務原TFC
116m45 +0.2門前 敦大 (3)大垣商高
126m45 +1.2小川 周悟 (2)市岐阜商高
136m39 +1.1杉山 太一 (3)県岐阜商高
146m34 +1.8植村 翼 (2)市岐阜商高
156m26 -0.1汲田 歩武 (1)県岐阜商高
166m25 +2.4鈴木 達也 (2)岐阜協立大
176m24 +2.4古澤 秀真 (2)各務原西高
186m17 +1.6牧野 光晟 (2)大垣商高
196m12 +0.4坂倉 光 (2)長良高
206m10 +2.6渡辺 愛翔 (3)岐阜清流高特
215m93 +1.9大嶽 元希 (2)恵那高
225m87 +0.9小川 和也 (2)大垣養老高
235m74 +4.2松谷 柊星 (1)市岐阜商高
245m68 +1.3大津 涼介 (1)吉城高
255m64 +0.8野村 凌亜 (2)吉城高
265m52 +0.3藤塚 智哉 (2)大垣商高
275m50 +2.1吉村 健 (1)恵那高
285m47 +0.4廣瀬 貴教 (2)大垣商高
295m44 +0.6髙橋 一輝 (2)美濃加茂高
305m43 +2.2鈴木 空 (2)中津川工高
315m39 -0.4水木 祐介岐障AC
325m26 +1.0服部 右夢 (2)済美高
335m23 +1.0辻 大祐岐障AC
345m21 -0.7田村 飛雅 (2)長良高
354m92 +1.6橋爪 柾人 (1)美濃加茂高
364m77 +0.7後藤 有紀 (1)関商工高
374m75 +2.6小澤 佑記 (2)関商工高
384m56 +0.5小川 光琉 (1)大垣養老高
394m35 +1.6北村 心 (2)市岐阜商高
NM吉村 心翔 (1)市岐阜商高
NM大洞 伸悟 (1)県岐阜商高
NM勝間 光希 (1)岐阜協立大
NM江崎 翔 (2)岐阜協立大
NM山崎 真吾 (2)岐阜協立大
DNS本溜 翔大 (2)加納高
DNS増田 光博 (2)鴬谷高
DNS齋木 勝太郎 (2)麗澤瑞浪高
DNS古橋 侑季 (M1)岐阜大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m24 +2.9小川 周悟 (2)市岐阜商高
213m84 +1.8山田 駿佑 (2)美濃加茂高
313m08 +2.1小寺 空我 (2)岐南工高
413m00 +2.5門前 敦大 (3)大垣商高
512m71 +2.6江崎 翔 (2)岐阜協立大
612m59 +3.0横山 晃玖 (1)県岐阜商高
712m53 +1.2小川 和也 (2)大垣養老高
812m03 +2.2馬場 大和 (2)武義高
911m77 +1.0廣瀬 貴教 (2)大垣商高
1011m76 +2.1上杉 匠翔 (2)郡上高
1111m44 -0.1野村 凌亜 (2)吉城高
1211m29 +1.9安江 凜郁 (3)美濃加茂高
1311m13 +0.7西脇 弥 (3)大垣商高
1410m85 +1.4髙橋 蒼琉 (2)本巣松陽高
1510m83 +0.2水木 祐介岐障AC
1610m81 +2.4市原 善典岐阜マスターズ
NM林 豊将 (2)中津商高
DNS佐脇 匠SELECT

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
116m02山元 隼ロブレ
211m24永野 陽希 (3)岐阜盲高
37m25川瀬 楓琴 (2)鴬谷高
46m77泉 雅也 (1)鴬谷高
DNS早川 空良 (2)吉城高
DNS竹口 宗寿 (3)恵那南高
DNS阪本 健斗 (1)中津川工高

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
140m09吉原 颯人 (2)市岐阜商高
238m12山田 聖凌 (3)富田高
338m05井上 源禄 (2)市岐阜商高
435m67服部 空 (3)市岐阜商高
535m06阪本 健斗 (1)中津川工高
631m55都築 成元 (1)海津明誠高
730m21林 夏生 (3)坂下高
828m28石本 佑亮 (3)大垣工高
925m10小林 千紘 (3)市岐阜商高
1024m35山田 航大 (2)市岐阜商高
1123m08杉山 稜真 (1)大垣工高
1223m06柘植 大和 (1)市岐阜商高
1322m28水野 歩 (1)中津商高
1418m98千村 宙大 (1)中津川工高
1514m34東條 珀翔 (1)大垣工高
1614m03二村 蓮也 (1)武義高
1713m59宮崎 真吾 (1)市岐阜商高
DNS早川 空良 (2)吉城高

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
150m98藤掛 由起也 (3)可児工高
247m48服部 空 (3)市岐阜商高
345m61吉原 颯人 (2)市岐阜商高
438m12西村 尋斗 (2)大垣養老高
534m22清水 敢司 (3)岐南工高
631m74柘植 大和 (1)市岐阜商高
730m32吉川 健太 (2)岐阜工高
824m05小酒井 悠久 (1)岐南工高
915m92間瀬 太陽 (2)武義高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
167m88水野 佑哉岐協大AC
262m52伊禮 悠平各務原JAC
359m88山田 航大 (2)市岐阜商高
459m53佐野 史社 (1)岐阜協立大
550m77河村 昂樹 (2)大垣商高
648m45堂東 敬吾 (2)岐阜協立大
748m32奈木野 京介 (3)岐阜協立大
846m34松島 脩恭 (2)武義高
944m57谷川原 龍之介 (4)岐阜大
1043m10加藤 佑太 (3)県岐阜商高
1142m15加藤 舜也 (1)岐阜工高
1239m78杉山 稜真 (1)大垣工高
1338m99新井 廉 (2)長良高
1438m28山田 天誠 (2)本巣松陽高
1538m28辻 良有人 (2)関商工高
1638m11佐藤 相太 (2)武義高
1737m30三尾 聖光 (2)中津川工高
1837m17山上 敬太 (2)麗澤瑞浪高
1937m01良雪 洸成 (2)中津川工高
2034m38宮崎 真吾 (1)市岐阜商高
2132m05東 利樹 (1)岐阜農林高
2231m45井上 源禄 (2)市岐阜商高
2330m96鈴木 大貴 (2)岐阜城北高
2430m46服部 史来 (1)岐阜城北高
2529m08藤沢 竣也 (2)岐阜農林高
2628m84近藤 昴瑠 (1)大垣養老高
2726m13猿渡 眞人 (2)武義高
2824m79中村 颯我 (1)岐阜城北高
2921m29筒井 玲音 (1)岐阜城北高
3020m18東條 珀翔 (1)大垣工高
3120m03坂井 則大 (1)関高
3217m36三島 佑哉 (2)関商工高
3316m92田中 真翔 (1)岐阜城北高
3416m33河合 巧翔 (1)中津川工高
3514m70若園 流河 (1)岐阜農林高
3611m25渡辺 翔大 (1)岐阜城北高
3710m67植木 海斗 (1)岐阜農林高
NM井上 春人 (2)岐阜農林高
NM朝田 康聖 (3)武義高
DNS平山 太郎 (2)鴬谷高
DNS森 一起 (1)岐阜城北高
DNS萬 咲哉 (2)吉城高

 

男子少年B 100m 予選

男子少年B 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
110.75 q伊藤 真治 (1)岐阜聖徳高
211.08 q笘篠 尚太 (1)県岐阜商高
311.12 q鳥澤 善 (1)岐阜聖徳高
411.18 q石田 大河 (1)岐阜聖徳高
511.20 q片岡 英俊 (1)岐阜聖徳高
611.28 q澤村 太星 (1)麗澤瑞浪高
711.45小田 唯斗 (1)麗澤瑞浪高
811.53福山 琉雲 (1)麗澤瑞浪高
911.68河原 悠斗 (1)関商工高

男子少年B 100m 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
111.34 q髙橋 蒼空 (3)池田中
211.35 q宮﨑 翔琉 (3)長森中
311.36佐野 立樹 (1)岐阜聖徳高
411.50浅野 晃輝 (3)不破中
511.55横幕 和希 (3)羽島中
611.59小栗 由靖 (3)精華中
711.75南家 優希斗 (3)各務原JAC
811.95佐々木 駿丞 (1)本巣松陽高
912.06服部 禅樹 (3)長森中

男子少年B 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
111.73須山 元暉 (1)岐阜工高
211.74布俣 琉空 (1)長良高
311.75早野 玲音 (1)岐南工高
411.79堀 弥優 (1)岐阜工高
511.91山田 玲也 (3)土岐津中
612.04柴田 珀瑠 (3)肥田中
712.06古田 太心 (1)関高
812.23江川 知輝 (1)長良高
912.44野村 健太 (1)済美高

男子少年B 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
111.76渡邉 皇寿 (3)羽島中
211.85田中 大斗 (1)岐南工高
311.88西川 空良 (1)岐阜聖徳高
411.93川村 悠太 (1)長良高
512.02五月女 皓 (3)羽島中
612.05西脇 優輝 (3)揖斐川中
712.12近藤 大翔 (3)各務原中央中
812.38上田 賢聖 (3)岐大附属中
912.73脇本 夏月 (1)県岐阜商高

男子少年B 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.40加藤 舜也 (1)岐阜工高
211.71大西 康瑛 (3)各務原JAC
311.77石川 陸 (3)大垣北中
411.87吉田 直暉 (3)穂積中
511.88宮園 颯斗 (1)岐阜工高
611.90櫻井 亜麻寧 (1)武義高
711.96水野 倖弥 (1)関商工高
DNS梅田 煌大 (3)島中
DNS小池 琢仁 (3)島中

男子少年B 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
111.91光野 浩矢 (3)羽島中
211.99八尋 大志 (3)大垣西部中
312.03木村 圭汰郎 (3)坂本中
412.21田中 陽 (1)関高
512.22伊藤 豊捷 (1)本巣松陽高
612.25森 聖磨 (3)大垣西部中
712.35三浦 颯真 (3)真正中
812.57浅川 修埜 (3)穂積中
913.39倉地 健一生 (3)藍川東中

男子少年B 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
111.77浅野 泰成 (1)岐阜工高
212.21河井 啓悟 (1)県岐阜商高
312.25竹中 一真 (3)池田中
412.29酒井 良真 (3)緑陽中
512.77川島 大斗 (3)精華中
612.92洞崎 聖永 (1)武義高
713.52大野 智久 (1)長良高
DNS吉村 太毎 (3)穂積中
DNS谷 雄飛 (3)島中

男子少年B 100m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
111.72永尾 興平 (3)長良中
212.09蜂谷 太基 (3)鵜沼中
312.26中村 拓斗 (3)東長良中
412.30松本 悠 (1)岐南工高
512.45大崎 友聖 (3)長森中
612.70小川 椋右 (1)長良高
712.95宇佐美 拓海 (3)大垣北中
813.53上妻 佑斗 (1)長良高
DNS千村 玲二 (3)坂本中

男子少年B 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
112.24吉川 正洸 (3)穂積中
212.38野田 努 (3)東長良中
312.65松岡 朔斗 (3)東長良中
412.65井戸田 空 (3)緑陽中
512.76土屋 拓海 (1)関高
612.88山腰 駿輝 (1)関商工高
713.15山田 将 (3)羽島中
DNS熊谷 愁 (1)中津商高
DNS辻村 颯吾 (3)各務原中央中

男子少年B 100m 予選10組(-0.6)

順位記録選手所属
112.61堀野 友成 (3)各務原中央中
212.63今西 佑太 (3)揖東中
312.75高林 涼夢 (3)美濃中
412.83大橋 伶央 (3)穂積中
512.97大野 陸 (3)緑陽中
613.40山田 敬瑚 (3)羽島中
713.42田中 克樹 (3)各務原中央中
813.50志知 汰星 (1)麗澤瑞浪高
DNS水谷 虹 (3)島中

男子少年B 100m 予選11組(-1.1)

順位記録選手所属
112.59古田 琳久 (3)蘇原中
212.75森﨑 隼ノ介 (3)各務原中央中
312.91小林 琉斗 (3)真正中
412.97大岡 士恩 (3)東長良中
513.10國枝 颯太 (1)岐南工高
613.43箕浦 光哉 (3)羽島中
713.55山口 郁斗 (3)美濃中
813.72髙木 一志 (3)羽島中
DNS河西 正寛 (3)東長良中

男子少年B 100m 予選12組(-0.9)

順位記録選手所属
112.07栗田 諒 (3)藍川東中
212.63下田 悠友 (3)真正中
312.64佐藤 煌洋 (3)池田中
412.91林 誠一郎 (3)池田中
513.13藤吉 紘大 (3)境川中
613.37横山 惺也 (3)本巣中
713.50渡辺 一先 (1)岐南工高
813.52髙野 瑛介 (3)羽島中
913.97白川 翔規 (3)各務原中央中

男子少年B 100m 予選13組(+0.2)

順位記録選手所属
112.90小川 希生 (3)境川中
213.13藤原 永王 (3)穂積中
313.18岡林 佑太 (3)羽島中
413.30浜田 和真 (3)蘇原中
513.39桜木 成夢 (3)三輪中
613.51德保 快士 (3)東長良中
713.63田口 晃成 (3)各務原中央中
814.02岩原 武尊 (3)美濃中
DQ T1岡田 大輝 (3)穂積中

男子少年B 100m 予選14組(+0.7)

順位記録選手所属
112.83安江 龍神 (3)真正中
212.87尾崎 俊亮 (3)那加中
313.24勝野 功隆 (3)池田中
413.30片岡 陸哉 (3)真正中
513.65本原 皓太 (3)各務原中央中
613.69清田 守之介 (3)真正中
714.86櫻井 颯人 (3)美濃中
DNS堀 泰然 (3)穂積中
DNS岩﨑 友汰 (3)蘇原中

男子少年B 100m 予選15組(-0.5)

順位記録選手所属
112.18島尻 航基 (3)緑ヶ丘中
212.50竹中 康生 (3)谷汲中
312.68浅野 由喜 (1)岐阜工高
412.91和田 千慧 (3)竹鼻中
513.47松浦 琢人 (1)岐阜工高
613.84伊藤 良 (1)岐阜総合高
DQ T2藤田 湊夢 (3)穂積中
DNS藤田 晴翔 (1)岐阜工高
DNS野村 颯斗 (1)大垣工高

男子少年B 100m 予選16組(-1.2)

順位記録選手所属
112.00西濱 蓮 (1)大垣工高
212.90松永 千広 (1)大垣工高
313.10齋藤 建紀 (1)岐阜城北高
413.15森 蓮珠 (1)大垣工高
513.37武藤 偉吹 (1)岐阜城北高
613.48森川 颯斗 (1)大垣工高
713.84志津 飛向 (1)中津川工高
DNS川瀬 琴雅 (1)大垣工高

男子少年B 100m 予選17組(-1.6)

順位記録選手所属
112.88髙橋 諒伍 (3)厚見中
212.91森 達郎 (1)岐阜城北高
313.05夏目 龍ノ介 (1)中津川工高
413.46柴田 幸太郎 (3)厚見中
513.46信田 晃成 (1)岐阜城北高
613.61松尾 太稀 (3)厚見中
713.92山田 武人 (3)厚見中
814.18尾関 丈一朗 (1)中津川工高

男子少年B 100m 予選18組(-0.0)

順位記録選手所属
112.16古田 蒼空 (1)中津商高
212.83青山 恭哉 (1)中津川工高
312.94田中 聖都 (1)中津商高
413.05清水 陸 (3)三輪中
513.24大村 周稔 (3)三輪中
613.35古谷 陸 (1)中津商高
DQ T1佐野 領柄 (3)北方中
DNS吉田 想良 (1)中津商高

男子少年B 100m 予選19組(-0.3)

順位記録選手所属
112.47田中 勢流輝 (1)岐南工高
212.58後藤 奏明 (1)岐南工高
312.75國枝 楓太 (1)岐南工高
412.97髙橋 輝大 (1)岐南工高
513.06野口 隼輔 (1)関高
613.41村瀬 功 (3)北方中
713.82村下 諒徒 (1)関高
DNS鷲見 颯太 (3)北方中

男子少年B 100m 予選20組(-1.3)

順位記録選手所属
111.98立田 晴人 (1)各務原西高
212.19早川 怜玖 (1)各務原西高
312.23汐満 一真 (1)済美高
412.23稲川 稜人 (1)各務原西高
512.48加藤 翔 (1)済美高
612.91来住 凛人 (1)済美高
713.25松田 颯斗 (1)関商工高
813.47瀧戸 翔 (1)済美高

男子少年B 100m 予選21組(+0.5)

順位記録選手所属
112.70金森 日向汰 (1)岐阜農林高
212.88河野 心希 (1)岐阜農林高
313.19渡利 陸翔 (3)岐大附属中
414.00羽谷 修和 (3)真正中
514.54泉谷 諭輝 (3)真正中
614.57古澤 瑞基 (3)真正中
714.61所 楓大 (3)真正中
DNS表 健太朗 (3)岐南中

 

男子少年B 100m 決勝

男子少年B 100m 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
111.07笘篠 尚太 (1)県岐阜商高
211.18鳥澤 善 (1)岐阜聖徳高
311.19片岡 英俊 (1)岐阜聖徳高
411.21澤村 太星 (1)麗澤瑞浪高
511.22石田 大河 (1)岐阜聖徳高
611.33髙橋 蒼空 (3)池田中
711.35宮﨑 翔琉 (3)長森中
DNS伊藤 真治 (1)岐阜聖徳高

 

男子少年B 走幅跳 決勝

男子少年B 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m92 +0.5野田 努 (3)東長良中
25m75 -0.2河西 正寛 (3)東長良中
35m47 +0.8布俣 琉空 (1)長良高
45m40 +0.5柳原 一心 (1)武義高
55m31 +0.8鷲見 直人 (3)本荘中
65m13 +0.7岡田 大輝 (3)穂積中
75m11 +0.2大村 周稔 (3)三輪中
85m08 -0.0國枝 楓太 (1)岐南工高
94m94 +2.1岩田 拓真 (3)羽島中
104m86 +0.6小川 正晴 (3)揖東中
114m64 +1.8早野 碧人 (3)大垣西部中
124m49 +0.1河瀬 丈太朗 (3)池田中
134m46 +0.9岩﨑 友汰 (3)蘇原中
144m21 +0.5安藤 大稀 (3)真正中
153m84 +0.8林 雅琥 (3)巣南中
NM松田 颯斗 (1)関商工高
NM藤田 湊夢 (3)穂積中
DNS服部 禅樹 (3)長森中
DNS水谷 虹 (3)島中
DNS小池 琢仁 (3)島中
DNS山田 万温 (3)坂本中

男子少年B 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m00 +1.2宮木 龍之介 (1)長良高
25m79 +1.2田中 大斗 (1)岐南工高
35m54 -0.1安田 朋樹 (1)中津商高
45m49 -0.7光野 浩矢 (3)羽島中
55m41 +0.2各務 晃史 (3)土岐津中
65m39 +0.6佐々木 亮輔 (3)揖斐川中
75m36 +0.3田中 勢流輝 (1)岐南工高
85m27 -0.0堀野 友成 (3)各務原中央中
95m24 -0.2國枝 颯太 (1)岐南工高
105m14 +0.4吉村 太毎 (3)穂積中
115m10 +0.1大崎 友聖 (3)長森中
125m03 +1.3棚瀬 唯人 (3)穂積中
134m84 +0.9桜木 成夢 (3)三輪中
144m68 -0.5高橋 勇輝 (3)各務原中央中
154m58 +0.8杉山 巴琉 (3)本巣中
164m46 +1.5川島 蒼 (3)真正中
173m73 -0.5小林 龍勢 (3)巣南中
183m62 +1.1浅野 健太 (3)青山中
NM宮﨑 翔琉 (3)長森中
DNS梅田 煌大 (3)島中
DNS廣瀬 渉 (3)真正中

男子少年B 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m00 +1.2宮木 龍之介 (1)長良高
25m92 +0.5野田 努 (3)東長良中
35m79 +1.2田中 大斗 (1)岐南工高
45m75 -0.2河西 正寛 (3)東長良中
55m73 +0.5光野 浩矢 (3)羽島中
65m54 -0.1安田 朋樹 (1)中津商高
75m48 +0.8布俣 琉空 (1)長良高
85m41 +0.2各務 晃史 (3)土岐津中
95m40 +0.5柳原 一心 (1)武義高
105m39 +0.6佐々木 亮輔 (3)揖斐川中
115m36 +0.3田中 勢流輝 (1)岐南工高
125m31 +0.8鷲見 直人 (3)本荘中
135m27 -0.0堀野 友成 (3)各務原中央中
145m24 -0.2國枝 颯太 (1)岐南工高
155m14 +0.4吉村 太毎 (3)穂積中
165m13 +0.7岡田 大輝 (3)穂積中
175m11 +0.2大村 周稔 (3)三輪中
185m10 +0.1大崎 友聖 (3)長森中
195m08 -0.0國枝 楓太 (1)岐南工高
205m03 +1.3棚瀬 唯人 (3)穂積中
214m94 +2.1岩田 拓真 (3)羽島中
224m86 +0.6小川 正晴 (3)揖東中
234m84 +0.9桜木 成夢 (3)三輪中
244m68 -0.5高橋 勇輝 (3)各務原中央中
254m64 +1.8早野 碧人 (3)大垣西部中
264m58 +0.8杉山 巴琉 (3)本巣中
274m49 +0.1河瀬 丈太朗 (3)池田中
284m46 +1.5川島 蒼 (3)真正中
294m46 +0.9岩﨑 友汰 (3)蘇原中
304m21 +0.5安藤 大稀 (3)真正中
313m84 +0.8林 雅琥 (3)巣南中
323m73 -0.5小林 龍勢 (3)巣南中
333m62 +1.1浅野 健太 (3)青山中
NM松田 颯斗 (1)関商工高
NM藤田 湊夢 (3)穂積中
NM宮﨑 翔琉 (3)長森中
DNS服部 禅樹 (3)長森中
DNS水谷 虹 (3)島中
DNS小池 琢仁 (3)島中
DNS山田 万温 (3)坂本中
DNS梅田 煌大 (3)島中
DNS廣瀬 渉 (3)真正中

 

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m66阪本 健斗 (1)中津川工高
210m42宮川 領太 (3)神戸中
39m20四井 茉宙 (1)岐阜農林高
49m19石丸 歩夢 (1)中津商高
59m12土田 響平 (3)那加中
68m45渡邊 夢良 (1)岐阜城北高
78m45福田 来樹 (3)厚見中
88m40堤 海斗 (3)神戸中
97m88寺田 賢生 (3)真正中
107m12山田 天道 (1)岐阜城北高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
112.67 q木村 夏佳 (M2)岐阜大
212.84 q森 彩乃 (2)済美高
312.92 q宮崎 佳乃 (2)済美高
412.95 q中村 向日葵 (4)岐阜協立大
513.07野村 季生 (3)県岐阜商高
613.39石崎 あゆむ (2)大垣商高
DNS渡邉 葉月 (2)済美高
DNS宮下 真弥 (1)岐阜大
DNS森 樺音 (2)済美高

女子 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.85 q中迫 志穂子 (2)岐阜大
212.94 q三輪 明日香 (2)岐阜協立大
313.05 q後藤 里奈 (2)大垣商高
413.06 q山村 淑乃 (3)中津商高
513.14駒田 真優 (2)県岐阜商高
613.22菱田 優奈 (3)大垣商高
713.79松田 奈知 (3)岐阜農林高
813.79中村 友梨香 (2)市岐阜商高
914.12棚橋 実咲 (1)県岐阜商高

女子 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
113.06麻生 エイコ (2)美濃加茂高
213.31柴田 藍子 (2)多治見北高
313.35今西 喜子 (3)済美高
413.55田中 綺 (2)岐阜農林高
513.66可児 美咲 (2)済美高
613.70山宮 美於 (1)県岐阜商高
713.75木村 詩乃 (3)岐南工高
813.81川口 和花 (2)大垣商高
914.98大矢 みこ岐阜アスリ-ト

女子 100m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
113.32小川 奈桜 (3)中津商高
213.46酒井 佑舞 (3)中津商高
313.52多賀 心咲 (2)本巣松陽高
413.62加藤 愛梨 (2)大垣商高
513.69田中 愛梨 (2)本巣松陽高
613.81那須 友香 (1)鴬谷高
713.86山脇 香蘭 (1)県岐阜商高
814.14髙田 萌々 (1)大垣商高
DNS内山 実南 (2)大垣商高

女子 100m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
113.22丸山 あずみ (3)県岐阜商高
213.65保城 朱里 (2)本巣松陽高
313.69今井 柚花 (1)恵那高
413.77浅井 ひかり (2)岐阜農林高
513.80田中 亜実 (2)東濃実高
613.84中島 里桜 (3)済美高
713.96清田 彩由里 (1)関高
814.07中野 郁子 (2)聖マリア高

女子 100m 予選6組(-2.5)

順位記録選手所属
114.08伊藤 嬉子 (2)聖マリア高
214.39長縄 帆香 (2)岐阜北高
314.40近澤 野之華 (1)大垣商高
414.52今井 葵 (2)加納高
514.80金子 葉子岐阜マスターズ
DNS森 悠月 (2)中津商高
DNS中西 音葉 (2)岐阜総合高
DNS三好 花実 (2)中津商高

女子 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
113.83尾関 菜柚 (2)中部学院大
213.92古川 日菜 (1)聖マリア高
314.14富田 実佑 (2)岐阜北高
414.40安藤 泉 (2)岐阜北高
514.45伊藤 綾音岐障AC
614.51杉山 莉聖 (4)岐阜大
714.64田藤 愛梨 (2)岐山高
DNS吉村 巴那 (2)中津商高

女子 100m 予選8組(-1.0)

順位記録選手所属
114.03長島 千紘 (2)関高
214.13髙橋 衿圭 (2)済美高
314.21小川 桃奈 (2)羽島北高
414.42萩本 なつめ (2)加納高
514.44岩本 有莉 (1)岐阜聖徳大
615.20岩田 紗知 (2)郡上高
DNS蒲 彩花 (2)郡上高
DNS町 美流帆 (2)本巣松陽高

女子 100m 予選9組(-1.9)

順位記録選手所属
114.28石黒 帆香 (2)済美高
214.62乙部 百々子 (2)羽島北高
314.77北村 佑芽 (2)羽島北高
414.90杉山 さくら (2)聖マリア高
515.35伊東 理子 (2)羽島北高
615.47深見 弥礼 (1)県岐阜商高
DNS伊東 真彩 (2)羽島北高
DNS松井 天希 (2)加納高

女子 100m 予選10組(-1.2)

順位記録選手所属
114.06藤橋 虹 (2)羽島北高
214.66小笠原 もこ (1)聖マリア高
314.70足立 美沙紀 (2)済美高
414.86藤原 鈴 (1)武義高
515.06高松 夏希 (2)聖マリア高
615.99谷川原 歩未 (1)鴬谷高
716.98宮野 亜衣梨 (1)本巣松陽高
DNS栄 七菜 (2)吉城高

女子 100m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
114.03平田 茉祐 (1)聖マリア高
214.13細川 鳳花 (1)郡上高
314.34恩田 智加 (1)聖マリア高
414.65青木 香澄 (2)市岐阜商高
514.97松田 彩良 (1)武義高
615.22足立 七菜 (2)鴬谷高
715.54谷村 美羽 (1)加納高
DNS二村 伶奈 (2)吉城高

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-2.3)

順位記録選手所属
112.81木村 夏佳 (M2)岐阜大
212.97中迫 志穂子 (2)岐阜大
312.98森 彩乃 (2)済美高
413.17中村 向日葵 (4)岐阜協立大
513.18三輪 明日香 (2)岐阜協立大
613.50山村 淑乃 (3)中津商高
DNS後藤 里奈 (2)大垣商高
DNS宮崎 佳乃 (2)済美高

女子 100m B決勝(-1.7)

順位記録選手所属
113.13麻生 エイコ (2)美濃加茂高
213.18駒田 真優 (2)県岐阜商高
313.25野村 季生 (3)県岐阜商高
413.29菱田 優奈 (3)大垣商高
513.39小川 奈桜 (3)中津商高
613.51柴田 藍子 (2)多治見北高
DNS丸山 あずみ (3)県岐阜商高
DNS今西 喜子 (3)済美高

 

女子 300m タイムレース

女子 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
140.76森 樺音 (2)済美高
243.17宮崎 佳乃 (2)済美高
343.77柴田 藍子 (2)多治見北高
444.87中島 里桜 (3)済美高
544.90菱田 優奈 (3)大垣商高
645.23西村 優紀 (3)済美高
746.07梅村 綾央 (2)長良高
847.39成田 真綾 (1)県岐阜商高
DNS木村 夏佳 (M2)岐阜大

女子 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.17不破 綾華 (2)岐阜大
245.39柳原 さくら (1)聖マリア高
345.58中野 郁子 (2)聖マリア高
447.20平田 茉祐 (1)聖マリア高
548.26梅村 菜那 (1)長良高
648.28村手 友希乃 (2)聖マリア高
748.78戸澤 ほまれ (1)聖マリア高
850.25高松 夏希 (2)聖マリア高
DNS山田 真帆 (2)関高

女子 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.07今井 希々 (2)美濃加茂高
245.05田中 亜実 (2)東濃実高
346.69多賀 心咲 (2)本巣松陽高
447.55劒 美空 (2)武義高
547.87岩本 有莉 (1)岐阜聖徳大
648.24北川 友理子 (2)岐阜北高
748.44長谷川 藍未 (2)東濃実高
848.48巴 里花 (2)東濃実高
951.88杉山 志央 (2)聖マリア高

女子 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.00田中 愛梨 (2)本巣松陽高
245.30保城 朱里 (2)本巣松陽高
345.65酒井 花菜 (1)岐阜北高
446.91髙井 由菜 (2)岐阜北高
547.28小森 和奏 (1)美濃加茂高
648.20牧田 理子 (1)岐阜北高
749.98堀 七菜実 (1)恵那高
852.77二村 真生 (1)加納高
DNS山小瀬 菜々美 (2)本巣松陽高

女子 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.20岡田 麻鈴 (1)済美高
247.31森 彩乃 (2)済美高
348.18可児 あいり (2)関高
448.96藤田 瑞葵 (1)恵那高
549.72相澤 美弥 (1)恵那高
649.78鈴木 そよ香 (1)加納高
DNS東名 明紅 (1)済美高
DNS今西 喜子 (3)済美高
DNS渡邉 葉月 (2)済美高

女子 300m タイムレース6組

順位記録選手所属
142.09前出 心美 (1)済美高
243.70日向 美稀 (2)市岐阜商高
345.40浅野 蒼空 (2)長良高
446.64中島 里奈 (2)関商工高
548.09林 琴海 (2)各務原西高
649.46細川 鳳花 (1)郡上高
752.66原 海月 (1)各務原西高
DNS恩田 千涼 (3)関商工高
DNS廣瀬 小愛 (1)済美高

女子 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.76森 樺音 (2)済美高
242.09前出 心美 (1)済美高
343.17宮崎 佳乃 (2)済美高
443.70日向 美稀 (2)市岐阜商高
543.77柴田 藍子 (2)多治見北高
644.07今井 希々 (2)美濃加茂高
744.20岡田 麻鈴 (1)済美高
844.87中島 里桜 (3)済美高
944.90菱田 優奈 (3)大垣商高
1045.00田中 愛梨 (2)本巣松陽高
1145.05田中 亜実 (2)東濃実高
1245.17不破 綾華 (2)岐阜大
1345.23西村 優紀 (3)済美高
1445.30保城 朱里 (2)本巣松陽高
1545.39柳原 さくら (1)聖マリア高
1645.40浅野 蒼空 (2)長良高
1745.58中野 郁子 (2)聖マリア高
1845.65酒井 花菜 (1)岐阜北高
1946.07梅村 綾央 (2)長良高
2046.64中島 里奈 (2)関商工高
2146.69多賀 心咲 (2)本巣松陽高
2246.91髙井 由菜 (2)岐阜北高
2347.20平田 茉祐 (1)聖マリア高
2447.28小森 和奏 (1)美濃加茂高
2547.31森 彩乃 (2)済美高
2647.39成田 真綾 (1)県岐阜商高
2747.55劒 美空 (2)武義高
2847.87岩本 有莉 (1)岐阜聖徳大
2948.09林 琴海 (2)各務原西高
3048.18可児 あいり (2)関高
3148.20牧田 理子 (1)岐阜北高
3248.24北川 友理子 (2)岐阜北高
3348.26梅村 菜那 (1)長良高
3448.28村手 友希乃 (2)聖マリア高
3548.44長谷川 藍未 (2)東濃実高
3648.48巴 里花 (2)東濃実高
3748.78戸澤 ほまれ (1)聖マリア高
3848.96藤田 瑞葵 (1)恵那高
3949.46細川 鳳花 (1)郡上高
4049.72相澤 美弥 (1)恵那高
4149.78鈴木 そよ香 (1)加納高
4249.98堀 七菜実 (1)恵那高
4350.25高松 夏希 (2)聖マリア高
4451.88杉山 志央 (2)聖マリア高
4552.66原 海月 (1)各務原西高
4652.77二村 真生 (1)加納高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.00一ノ瀬 穂南 (2)斐太高
22:30.22足立 和樺 (2)関高
32:31.85勝野 羽留香 (2)大垣商高
42:32.45服部 芽生 (3)県岐阜商高
52:37.06松本 萌愛 (2)郡上高
62:37.09上野 佑菜 (3)県岐阜商高
72:39.62中西 紗菜 (2)長良高
82:41.73永墓 はる花 (1)大垣商高
92:43.16若尾 桜 (1)県岐阜商高
102:45.92田中 珠里奈 (1)大垣商高
DNS堀 みちる (3)県岐阜商高
DNS上田 彩華 (1)県岐阜商高

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:40.97梶田 悠夏 (3)羽島北高
22:44.77今村 萌生 (2)岐阜工高
32:46.11吉田 七海 (2)関高
42:46.37戸澤 ほまれ (1)聖マリア高
52:54.70古本 涼乃 (2)関高
62:55.06山口 拓里 (2)岐山高
72:55.88矢島 優衣 (2)岐阜北高
82:58.06大宅 茉暉 (2)長良高
93:00.66中島 綾香 (2)岐山高
103:01.48中島 千鈴 (2)岐山高
DNS松田 萌亜那 (1)県岐阜商高

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:36.42安田 未生 (2)武義高
22:38.57平野 慧 (2)関商工高
32:47.00榊原 真愛 (2)羽島北高
42:47.67村手 友希乃 (2)聖マリア高
52:51.83古田 くるみ (1)武義高
62:53.78下川 結衣 (2)郡上高
73:00.05畑中 あかり (2)郡上高
83:00.50田邊 梨花 (1)鴬谷高
93:02.63森田 響 (1)県岐阜商高
103:16.61永田 真由 (1)大垣養老高
113:46.02堀 文乃 (3)岐阜清流高特

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:18.00一ノ瀬 穂南 (2)斐太高
22:30.22足立 和樺 (2)関高
32:31.85勝野 羽留香 (2)大垣商高
42:32.45服部 芽生 (3)県岐阜商高
52:36.42安田 未生 (2)武義高
62:37.06松本 萌愛 (2)郡上高
72:37.09上野 佑菜 (3)県岐阜商高
82:38.57平野 慧 (2)関商工高
92:39.62中西 紗菜 (2)長良高
102:40.97梶田 悠夏 (3)羽島北高
112:41.73永墓 はる花 (1)大垣商高
122:43.16若尾 桜 (1)県岐阜商高
132:44.77今村 萌生 (2)岐阜工高
142:45.92田中 珠里奈 (1)大垣商高
152:46.11吉田 七海 (2)関高
162:46.37戸澤 ほまれ (1)聖マリア高
172:47.00榊原 真愛 (2)羽島北高
182:47.67村手 友希乃 (2)聖マリア高
192:51.83古田 くるみ (1)武義高
202:53.78下川 結衣 (2)郡上高
212:54.70古本 涼乃 (2)関高
222:55.06山口 拓里 (2)岐山高
232:55.88矢島 優衣 (2)岐阜北高
242:58.06大宅 茉暉 (2)長良高
253:00.05畑中 あかり (2)郡上高
263:00.50田邊 梨花 (1)鴬谷高
273:00.66中島 綾香 (2)岐山高
283:01.48中島 千鈴 (2)岐山高
293:02.63森田 響 (1)県岐阜商高
303:16.61永田 真由 (1)大垣養老高
313:46.02堀 文乃 (3)岐阜清流高特

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-0.0)

順位記録選手所属
114.57市川 紗羅 (2)市岐阜商高
214.60中村 向日葵 (4)岐阜協立大
314.63坂崎 千帆 (3)市岐阜商高
414.89塩多 未幸 (3)岐阜協立大
515.29安達 萌乃 (4)岐阜協立大
615.37西尾 結愛 (3)麗澤瑞浪高
715.71梅村 希衣 (3)済美高

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
115.92稲熊 汐里 (2)東濃実高
216.88小藪 凜音 (2)大垣商高
318.14長島 千紘 (2)関高
418.14後藤 みこ (2)武義高
519.10濵口 流香 (2)鴬谷高
DQ T6久保田 彩巴 (1)大垣商高
DNS平井 涼 (1)大垣商高

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-1.5)

順位記録選手所属
118.27柚原 一穂 (1)吉城高
218.42伊藤 嬉子 (2)聖マリア高
319.48松下 愛 (1)鴬谷高
420.41田中 綺 (2)岐阜農林高
520.75秋月 祐子 (2)岐山高
621.44田藤 愛梨 (2)岐山高

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.57 -0.0市川 紗羅 (2)市岐阜商高
214.60 -0.0中村 向日葵 (4)岐阜協立大
314.63 -0.0坂崎 千帆 (3)市岐阜商高
414.89 -0.0塩多 未幸 (3)岐阜協立大
515.29 -0.0安達 萌乃 (4)岐阜協立大
615.37 -0.0西尾 結愛 (3)麗澤瑞浪高
715.71 -0.0梅村 希衣 (3)済美高
815.92 -1.4稲熊 汐里 (2)東濃実高
916.88 -1.4小藪 凜音 (2)大垣商高
1018.14 -1.4長島 千紘 (2)関高
1118.14 -1.4後藤 みこ (2)武義高
1218.27 -1.5柚原 一穂 (1)吉城高
1318.42 -1.5伊藤 嬉子 (2)聖マリア高
1419.10 -1.4濵口 流香 (2)鴬谷高
1519.48 -1.5松下 愛 (1)鴬谷高
1620.41 -1.5田中 綺 (2)岐阜農林高
1720.75 -1.5秋月 祐子 (2)岐山高
1821.44 -1.5田藤 愛梨 (2)岐山高

 

女子 300mH(0.762m) タイムレース

女子 300mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
146.88後藤 里奈 (2)大垣商高
248.05酒井 佑舞 (3)中津商高
349.75稲熊 汐里 (2)東濃実高
452.49浅野 蒼空 (2)長良高
553.11小藪 樺凜 (3)大垣商高
653.61柳原 さくら (1)聖マリア高
753.80藤村 季咲 (1)加納高
854.70清田 彩由里 (1)関高
957.93水野 琴梨 (2)長良高

女子 300mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
145.14太田 果寿岐阜アスリ-ト
245.29市川 紗羅 (2)市岐阜商高
347.44前出 心美 (1)済美高
449.29西村 優紀 (3)済美高
549.46梅村 希衣 (3)済美高
651.78林 琴海 (2)各務原西高
71:05.65杉山 志央 (2)聖マリア高
DNS二村 伶奈 (2)吉城高
DNS山小瀬 菜々美 (2)本巣松陽高

女子 300mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
145.14太田 果寿岐阜アスリ-ト
245.29市川 紗羅 (2)市岐阜商高
346.88後藤 里奈 (2)大垣商高
447.44前出 心美 (1)済美高
548.05酒井 佑舞 (3)中津商高
649.29西村 優紀 (3)済美高
749.46梅村 希衣 (3)済美高
849.75稲熊 汐里 (2)東濃実高
951.78林 琴海 (2)各務原西高
1052.49浅野 蒼空 (2)長良高
1153.11小藪 樺凜 (3)大垣商高
1253.61柳原 さくら (1)聖マリア高
1353.80藤村 季咲 (1)加納高
1454.70清田 彩由里 (1)関高
1557.93水野 琴梨 (2)長良高
161:05.65杉山 志央 (2)聖マリア高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55竹内 美悠 (3)坂下高
21m55岡本 桜 (3)県岐阜商高
31m40猿渡 佳蓮 (1)市岐阜商高
41m40山口 萌花 (2)県岐阜商高
51m40野村 結 (2)加納高
61m35小坂 妃菜梨 (1)美濃加茂高
71m35青木 香澄 (2)市岐阜商高
81m30山下 紗輝 (2)東濃実高
NM脇田 明希 (1)東濃実高
NM峯野 莉緒 (2)岐阜城北高
DNS蒲 彩花 (2)郡上高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m80丸山 あずみ (3)県岐阜商高
22m80安田 妃々華 (2)岐阜総合高
32m50椋梨 萌 (1)美濃加茂高
42m50山田 彩乃 (2)県岐阜商高
52m30林 亜美 (2)岐阜総合高
62m20本田 優依 (1)岐阜総合高
72m00加藤 希歩 (1)岐阜総合高
NM神谷 奈那 (1)県岐阜商高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m96 +2.0平子 侑 (4)岐阜協立大
25m84 +1.6森 彩乃 (3)県岐阜商高
35m77 +0.3小林 聖 (3)岐阜協立大
45m49 +0.4鹿野 日陽南 (3)長良高
55m44 -0.4野村 季生 (3)県岐阜商高
65m24 +0.9川野 伶奈 (4)岐阜協立大
75m19 +1.3可児 美咲 (2)済美高
85m06 -0.3井上 月 (2)長良高
95m04 -0.3菊川 夢空 (2)県岐阜商高
104m95 +1.5近澤 野之華 (1)大垣商高
114m90 -0.5大野 朱音 (3)県岐阜商高
124m70 -0.7江口 友月 (2)県岐阜商高
134m67 -0.0木村 詩乃 (3)岐南工高
144m63 +0.9髙橋 衿圭 (2)済美高
154m56 +0.7安福 夏帆 (2)海津明誠高
164m50 +1.9石黒 帆香 (2)済美高
174m39 +1.6佐合 里彩 (2)美濃加茂高
184m37 +0.9纐纈 穂高 (2)美濃加茂高
194m35 +1.0新保 りん (2)岐阜北高
204m31 +1.4秋月 祐子 (2)岐山高
214m30 +0.9大野 美南 (3)関商工高
224m21 +0.5古世 菜々子 (2)東濃実高
234m15 +1.7鈴木 りな (2)東濃実高
244m14 -0.5伊藤 呉羽 (3)県岐阜商高
253m96 +0.8中原 栞 (2)加納高
263m95 +1.7足立 美沙紀 (2)済美高
273m95 -0.4横山 遼香 (2)岐阜総合高
283m85 +1.1真鍋 彩 (1)鴬谷高
293m36 +0.9福川 結 (1)鴬谷高
NM加藤 愛梨 (2)大垣商高
DNS直井 陽奈 (3)岐阜大
DNS渡邊 由紀乃 (1)麗澤瑞浪高
DNS岡田 瑞奈 (1)鴬谷高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
139m35大森 万祐加 (2)岐阜大
235m91土田 彩加 (3)市岐阜商高
335m50佐藤 綺海 (3)済美高
435m49臼井 未涼 (2)岐阜協立大
534m96嵯峨 吹雪 (1)岐阜協立大
630m46本田 結子 (3)美濃加茂高
730m38矢口 瑠璃 (3)県岐阜商高
830m02日下部 友香 (2)済美高
929m43吉田 智理 (3)県岐阜商高
1028m62棚橋 未稀 (2)市岐阜商高
1127m05立木 杏衣理 (2)市岐阜商高
1226m98萩野 愛菜 (1)済美高
1324m02木村 美依奈 (2)恵那南高
1420m27髙田 采哉和 (2)聖マリア高
1519m11谷重 あさひ (1)市岐阜商高
1616m40鈴木 あん (1)済美高
1716m18恩田 智加 (1)聖マリア高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
149m46玉田 唯 (4)岐阜協立大
247m09大久保 春香 (2)岐阜協立大
345m67今野 絵梨香 (3)岐阜協立大
444m23中村 朋美 (2)済美高
532m39立木 杏衣理 (2)市岐阜商高
630m12三田 美咲 (2)岐阜総合高
729m23若杉 彩美 (2)岐阜総合高
825m90萩野 愛菜 (1)済美高
924m65鈴木 あん (1)済美高
1014m99長谷川 真子 (1)岐阜総合高
1112m10安田 あいり (1)岐阜総合高
NM大森 彩椰 (3)済美高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
146m50金子 春菜市原産業
242m70今井 菜月 (3)斐太高
340m41篠田 佳奈 (3)岐阜高
438m18上津 希乃香 (3)大垣養老高
536m92中村 朋美 (2)済美高
635m80伊藤 優希Mix
734m89小川 真子 (2)県岐阜商高
831m62畠山 和佳奈 (3)岐阜農林高
930m11廣瀬 愛実 (3)市岐阜商高
1029m03谷重 あさひ (1)市岐阜商高
1128m88伊藤 彩奈 (3)済美高
1226m60木野村 綾音 (2)長良高
1324m00稲川 沙南 (2)大垣商高
1423m83棚橋 未稀 (2)市岐阜商高
1523m58髙井 萌々菜 (1)武義高
1621m99加藤 瑞希 (3)関商工高
1721m64山本 琳香 (2)武義高
1819m72吉村 巴那 (2)中津商高
1919m20市ノ木 葵衣 (2)大垣商高
2018m73中村 友梨香 (2)市岐阜商高
2118m12早川 宙伽 (2)関商工高
2216m62田村 杏奈 (2)関商工高
2315m61河野 来夢 (2)関高
2414m76今尾 奏音 (2)岐阜農林高
2513m14森部 愛心 (2)長良高
DNS福田 美来 (1)済美高
DNS佐藤 夕華 (2)武義高
DNS佐藤 みや乃 (2)東濃実高

 

女子少年B 100m 予選

女子少年B 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.73 q秋月 涼子 (3)三輪中
212.98 q井貝 華央 (1)岐阜聖徳高
313.06 q渡邉 千夏 (1)美濃加茂高
413.19 q東名 明紅 (1)済美高
513.19 q大幸 穂乃花 (3)梅林中
613.23 q黒井 綾乃 (3)各務原JAC
713.27 q内田 怜那 (3)日新中
813.41竹中 さくら (3)岐阜清流中
913.55薫田 ひかり (3)各務原JAC

女子少年B 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
113.35 q西脇 莉里 (3)大垣西部中
213.37鎌田 桃羽 (3)真正中
313.42古田 透野 (3)神岡中
413.56岡田 麻鈴 (1)済美高
513.86石原 早優 (1)長良高
613.95若松 真那 (3)本荘中
714.11伊藤 花香 (3)大垣西部中
814.27服部 千咲 (1)長良高
DNS西尾 真歩 (3)島中

女子少年B 100m 予選3組(-1.5)

順位記録選手所属
113.93上野 望香 (3)各務原中央中
213.95渡邉 希映 (3)各務原JAC
313.98黒田 紗良 (3)大垣西部中
413.99鈴木 ひなた (3)各務原中央中
514.16黒河内 結菜 (3)各務原JAC
614.24石川 雛吏 (3)岩邑中
714.33阪田 みずほ (3)穂積中
814.62林 咲耶 (1)岐阜農林高
914.81森瀬 帆乃香 (3)蘇原中

女子少年B 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.84林 夕郁 (3)緑ヶ丘中
214.27山河 千鶴 (3)真正中
314.39佐竹 瑠香 (3)大垣西部中
414.43纐纈 美咲 (3)精華中
514.78伊藤 菜々華 (3)巣南中
614.84井村 有那 (3)巣南中
714.88坂井 彩夏 (3)蘇原中
814.97三宅 佑佳 (3)稲羽中
915.18米倉 彩加 (3)真正中

女子少年B 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
113.68朱 雅秋 (3)緑ヶ丘中
214.76梅村 菜那 (1)長良高
314.79廣瀬 彩巴 (3)巣南中
414.87光田 詞音 (1)長良高
514.88森野 華 (3)聖マリア中
615.15薫田 天花 (1)長良高
715.16井奈波 鈴 (3)精華中
815.40廣畑 乃葵 (3)穂積中
915.42南 妃美 (3)真正中

女子少年B 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
114.72部田 真央 (3)境川中
214.83井上 こころ (3)蘇原中
314.93酒井 友里奈 (3)聖マリア中
415.15田中 仁望 (3)岐大附属中
515.24山口 莉衣 (3)大垣西部中
615.37山本 百花 (3)穂積中
715.53古田 彩華 (3)稲羽中
816.49森 舞香 (3)巣南中
DNS北原 花音 (1)中津商高

女子少年B 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
114.98大堀 杏梨 (3)長森南中
215.25青木 理音菜 (3)境川中
315.41大西 里奈 (3)真正中
415.44岩田 春花 (3)境川中
515.57竹中 咲登理 (3)境川中
615.95伊藤 綾香 (3)境川中
716.34土屋 璃奈 (3)真正中
DNS廣瀬 小愛 (1)済美高

女子少年B 100m 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属
113.89佐藤 真央 (3)竹鼻中
214.49松波 凛奈 (3)本荘中
314.66加藤 杏夏 (1)岐阜工高
414.72山本 百葉 (3)厚見中
515.49遠藤 咲希 (1)岐阜工高
615.59中村 優希 (3)厚見中
715.68水野 琴 (3)北方中
DNS伊神 沙菜 (3)岐南中

女子少年B 100m 予選9組(-1.4)

順位記録選手所属
113.63大洞 真央 (3)岐大附属中
214.47神山 咲樹 (3)北方中
314.59日比 優月 (1)大垣養老高
415.01木村 くるみ (3)岐大附属中
515.16廣瀬 和 (3)岐大附属中
615.18塩谷 美空 (1)岐阜農林高
DNS澤田 琉花 (1)済美高
DNS乾 七帆 (3)北方中

 

女子少年B 100m 決勝

女子少年B 100m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
112.67秋月 涼子 (3)三輪中
212.97井貝 華央 (1)岐阜聖徳高
313.00渡邉 千夏 (1)美濃加茂高
413.25黒井 綾乃 (3)各務原JAC
513.28東名 明紅 (1)済美高
613.32西脇 莉里 (3)大垣西部中
713.32内田 怜那 (3)日新中
813.40大幸 穂乃花 (3)梅林中

 

女子少年B 800m タイムレース

女子少年B 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:27.91渡邉 希映 (3)各務原JAC
22:32.83中村 楓 (1)長良高
32:34.18佐伯 真優 (3)長森南中
42:35.60林 優衣 (3)各務原中央中
52:37.97永井 結菜 (1)関高
62:43.97小林 万里子 (3)各務原JAC
72:45.43廣崎 聖蘭 (3)長森中
82:47.99松波 伶奈 (3)稲羽中
92:51.36東川 千愛礼 (3)瑞浪南中
103:00.50谷口 明日美 (3)池田中
DNS矢野 留里華 (3)岐南中
DNS岩塚 美羽音 (3)羽島中

女子少年B 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:48.19塩谷 奈佑 (1)岐阜北高
22:50.47山田 優 (3)稲羽中
32:50.58中島 舞桜 (3)長森中
42:50.88飯島 舞幸 (3)各務原中央中
52:55.66村井 鈴夏 (3)三輪中
62:58.92池田 光希 (3)蘇原中
73:00.90山中 柚希 (3)各務原中央中
83:02.13杉山 さくら (3)長森南中
93:11.67小西 美佑佳 (3)長森南中
DNS磯谷 理子 (3)稲羽中
DNS真木 彩 (3)岐南中
DNS嶋口 花乃 (1)関高

女子少年B 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:37.71森井 梨紗 (3)聖マリア中
22:38.38筧 栞音 (3)竹鼻中
32:48.74爲房 こころ (3)梅林中
42:54.43村脇 維 (3)岐大附属中
52:57.07江尾 天音 (1)岐阜農林高
63:10.23栗本 鈴菜 (3)稲羽中
73:21.42林 果穂 (3)稲羽中
DNS松下 彩夏 (3)巣南中
DNS森 穂乃香 (3)巣南中
DNS橘田 綾名 (3)巣南中
DNS杉江 愛音 (3)岐南中
DNS田中 仁望 (3)岐大附属中

女子少年B 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:27.91渡邉 希映 (3)各務原JAC
22:32.83中村 楓 (1)長良高
32:34.18佐伯 真優 (3)長森南中
42:35.60林 優衣 (3)各務原中央中
52:37.71森井 梨紗 (3)聖マリア中
62:37.97永井 結菜 (1)関高
72:38.38筧 栞音 (3)竹鼻中
82:43.97小林 万里子 (3)各務原JAC
92:45.43廣崎 聖蘭 (3)長森中
102:47.99松波 伶奈 (3)稲羽中
112:48.19塩谷 奈佑 (1)岐阜北高
122:48.74爲房 こころ (3)梅林中
132:50.47山田 優 (3)稲羽中
142:50.58中島 舞桜 (3)長森中
152:50.88飯島 舞幸 (3)各務原中央中
162:51.36東川 千愛礼 (3)瑞浪南中
172:54.43村脇 維 (3)岐大附属中
182:55.66村井 鈴夏 (3)三輪中
192:57.07江尾 天音 (1)岐阜農林高
202:58.92池田 光希 (3)蘇原中
213:00.50谷口 明日美 (3)池田中
223:00.90山中 柚希 (3)各務原中央中
233:02.13杉山 さくら (3)長森南中
243:10.23栗本 鈴菜 (3)稲羽中
253:11.67小西 美佑佳 (3)長森南中
263:21.42林 果穂 (3)稲羽中

 

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.9)

順位記録選手所属
115.68河尻 優來 (1)美濃加茂高
216.62稲熊 伶圭 (3)可児中部中
319.38杉山 桃胡 (1)県岐阜商高
419.99九野 愛結 (1)岐山高
520.49岩田 彩芽 (3)境川中
DQ T6鷲見 くるみ (3)各務原JAC

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
116.56山本 琉凪 (3)双葉中
217.86土田 莉愛 (1)中津商高
319.24宮内 彩寧 (3)竹鼻中
419.59乾 七帆 (3)北方中
519.68髙橋 彩音 (3)三輪中
619.94山本 喜穂 (3)各務原中央中

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.68 -1.9河尻 優來 (1)美濃加茂高
216.56 -1.0山本 琉凪 (3)双葉中
316.62 -1.9稲熊 伶圭 (3)可児中部中
417.86 -1.0土田 莉愛 (1)中津商高
519.24 -1.0宮内 彩寧 (3)竹鼻中
619.38 -1.9杉山 桃胡 (1)県岐阜商高
719.59 -1.0乾 七帆 (3)北方中
819.68 -1.0髙橋 彩音 (3)三輪中
919.94 -1.0山本 喜穂 (3)各務原中央中
1019.99 -1.9九野 愛結 (1)岐山高
1120.49 -1.9岩田 彩芽 (3)境川中

 

女子少年B 走幅跳 決勝

女子少年B 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m25 +1.1古田 透野 (3)神岡中
24m96 -1.7田中 榛那 (3)不破中
34m94 +0.4秋月 涼子 (3)三輪中
44m91 +0.4黒井 綾乃 (3)各務原JAC
54m75 -0.5渡邊 由紀乃 (1)麗澤瑞浪高
64m67 +0.5石原 早優 (1)長良高
74m53 +2.3井上 こころ (3)蘇原中
84m43 +0.7長縄 栞奈 (3)各務原中央中
94m39 -0.6石井 樺莉楠 (1)坂下高
104m19 +0.7飯野 凪紗 (3)各務原JAC
114m10 +0.3坪井 寧音 (3)三輪中
124m03 +1.1澤田 琉花 (1)済美高
133m99 +1.5松井 菜那 (3)池田中
143m99 +0.3金井 春樺 (3)大垣西部中
153m86 +0.2大矢 聖礼 (3)岐大附属中
163m85 -0.7堀部 咲妃 (1)長良高
173m82 -0.5佐田 穂花 (3)鵜沼中
183m72 +0.9河合 楓 (3)北方中
193m64 +0.9伊藤 綾香 (3)境川中
203m43 +0.2堀 瑠衣 (3)真正中
213m12 +0.1清水 萌々香 (3)真正中
222m92 -1.0山根 夏希 (3)岐大附属中
232m90 +1.0藤吉 月那 (3)三輪中
242m35 +1.5河野 汐織 (3)稲羽中
NM西村 花音 (3)長森南中
DNS大場 日菜子 (3)巣南中
DNS宮崎 海凛 (3)巣南中
DNS加藤 亜沙日 (3)島中
DNS桑波田 命恵 (3)巣南中
DNS勝 瑞希 (1)中津商高

 

女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子少年B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m30志津 明純花 (1)坂下高
29m78石原 未結 (1)済美高
39m15前田 優海亜 (3)坂本中
49m11美濃島 実和 (1)岐阜北高
58m33新川 凜 (3)大垣西部中
67m93浅野 菜那 (3)大垣西部中
77m80深見 弥令 (1)県岐阜商高
85m93日比野 来夢 (3)各務原中央中
95m87森島 彩名 (3)北方中
105m67矢野 日向 (3)真正中
115m09石川 穂乃歌 (3)真正中
DNS奈良尾 朱音 (3)岐南中
DNS兼松 優羽 (3)島中
DNS福田 美来 (1)済美高

 

タイトルとURLをコピーしました