全国小学生陸上交流大会 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会
(2019年8月10日)
スタートリストはこちら

全国小学生陸上交流2019画像
img via: 第35回 全国小学生陸樹競技交流大会 | JAAF 日本陸連

日清食品カップ  第35回 全国小学生陸上競技交流大会が2019年8月10日 (土)、神奈川県横浜市 日産スタジアムで開催されます。ここでは、日清食品カップ 全国小学生陸上交流 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 全国小学生陸上交流

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.23 q西村 源斗(5)但馬AC兵庫
213.46 q小川 夏生(5)茅野アスレチックス長野
313.56 q富田 尚毅(5)立待RC福井
413.75 q斉藤 颯太(5)テリオスエーシー宮城
513.81大谷 陽音(5)びんごWAC広島
613.81曽山 蒼生(5)新潟アルビレックスRC新潟
714.16大村 海惺(5)なごや陸上クラブ愛知
814.53田澤 柊翔(5)平川ジュニア青森

男子5年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属地区
113.53 q夏目 悠和(5)富士陸上静岡
213.56 q黒川 蒼介(5)山本小香川
313.58 q岩切 隆太朗(5)延岡ジュニア宮崎
413.73 q大喜田 悠真(5)SKIP AC神奈川
513.73 q馬渡 雄大(5)佐賀陸上クラブ佐賀
613.82井上 結太郎(5)SCC鹿児島
713.99松井 奏人(5)たちばなR.C群馬
814.07佐藤 遥馬(5)美濃加茂ジュニア岐阜

男子5年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
113.27 q福原 悠吾(5)壱岐Jr長崎
213.58 q庄司 蓮(5)勿来陸上クラブ福島
313.61 q渋谷 季羽沙(5)大中山陸上クラブ北海道
413.66 q福田 陸翔(5)日光IRC栃木
513.68 q仲佐 遼平(5)荒島小島根
614.12坂口 大翔(5)RUNアシスト熊本
714.25山本 健翔(5)芸西JAC高知
814.45髙橋 大(5)鳴門KAC徳島

男子5年 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属地区
113.62 q船本 恵汰(5)垣生JAC愛媛
213.63 q川本 康太(5)奇兵隊山口
313.76フランクリン 介琉(5)豊見城JRC沖縄
413.80岩﨑 航大(5)びわこR.C滋賀
513.86瀧本 瑛太(5)GOBOクラブ和歌山
613.87荒巻 大雅(5)竹田久住JRC大分
714.15福本 惟月(5)いすずUK三重
814.48松木 典之(5)駿台甲府陸上山梨

男子5年 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.36 q田中 翔晟(5)三郷クラブ埼玉
213.40 q寸田 蓮人(5)亀岡陸上教室京都
313.51 q熊井 奨真(5)秋田ベーシックTC秋田
413.53 q村上 颯太朗(5)みちるAC千葉
513.79宮川 瑛士(5)鹿西小石川
613.90安達 稜真(5)岡山ジュニア岡山
713.98松村 史悠(5)桜井AC奈良
814.01田代 蓮(5)鹿島小茨城

男子5年 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.43 q江崎 光(5)戸畑AC福岡
213.43 q佐々木 悠希(5)遠野土淵小岩手
313.59 q菅原 一太(5)遊佐地区スポ少山形
413.61 q矢田 篤志(5)吹田ジュニア陸上大阪
513.82楠 知隼(5)伏木富山
613.84池田 悠斗(5)KMC陸上クラブ東京
714.00細井 凪人(5)小鴨小鳥取

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m C決勝(-0.6)

順位記録選手所属地区
113.58船本 恵汰(5)垣生JAC愛媛
213.61川本 康太(5)奇兵隊山口
313.67矢田 篤志(5)吹田ジュニア陸上大阪
413.87福田 陸翔(5)日光IRC栃木
513.88斉藤 颯太(5)テリオスエーシー宮城
613.92馬渡 雄大(5)佐賀陸上クラブ佐賀
714.00仲佐 遼平(5)荒島小島根
DNS大喜田 悠真(5)SKIP AC神奈川

男子5年 100m B決勝(-0.9)

順位記録選手所属地区
113.40庄司 蓮(5)勿来陸上クラブ福島
213.52菅原 一太(5)遊佐地区スポ少山形
313.55岩切 隆太朗(5)延岡ジュニア宮崎
413.57夏目 悠和(5)富士陸上静岡
513.60村上 颯太朗(5)みちるAC千葉
613.61黒川 蒼介(5)山本小香川
713.65富田 尚毅(5)立待RC福井
813.67渋谷 季羽沙(5)大中山陸上クラブ北海道

男子5年 100m A決勝(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.26西村 源斗(5)但馬AC兵庫
213.41田中 翔晟(5)三郷クラブ埼玉
313.42寸田 蓮人(5)亀岡陸上教室京都
413.42福原 悠吾(5)壱岐Jr長崎
513.54江崎 光(5)戸畑AC福岡
613.57佐々木 悠希(5)遠野土淵小岩手
713.60小川 夏生(5)茅野アスレチックス長野
813.75熊井 奨真(5)秋田ベーシックTC秋田

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.18 q前田 拓輝(6)RUNchers TFC千葉
212.37 q村田 悠斗(6)熊本アスリートワーク熊本
312.49 q舛田 快理(6)札幌簾舞小北海道
412.72 q大西 立空(6)倉敷JC岡山
512.93石元 碧泉(6)土佐JAC高知
613.10萩原 彪河(6)天理T&F奈良
713.25古沢 侑誠(6)玉小茨城
813.54川上 大智(6)信楽陸上滋賀

男子6年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.35 q佐々木 裕人(6)盛岡クラブ岩手
212.43 q安達 優輝(6)新潟ジュニアT&F新潟
312.51 q小椋 崚(6)小金井福島
412.70 q高尾 愛之仁(6)KYO2クラブ京都
512.92和田 憲知(6)武生西小福井
613.11福原 悠斗(6)所沢走学校埼玉
713.36畝中 勇輔(6)LOVERS SPORTS静岡
813.46矢野 惺稀(6)桑の実クラブ愛媛

男子6年 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.18 q平田 瑛大(6)アスリート工房沖縄
212.50 q平松 大輝(6)K.S.D.神奈川
312.64 q藤澤 友大(6)屋島クラブ香川
412.72東川 大夢(6)スポコム金沢南石川
512.74小田原 功汰(6)にゃんじゃSP広島
612.90林 龍雅(6)29SA和歌山
712.92家入 俊太(6)コロナAC福岡
813.57松本 月斗(6)上灘小鳥取

男子6年 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属地区
112.01 q中島 悠太(6)TSM愛知
212.39 q山田 蒼士(6)国分ジュニア鹿児島
312.53 q内海 皓太郎(6)SLRC東京
412.58 q戸田 雄心(6)コスモA.C大阪
512.64 q豊島 伊吹(6)富田西山口
612.82高野 結惺(6)岩城小秋田
712.91鬼束 康平(6)西都陸上宮崎
812.97臼田 智紀(6)国府ジュニア岐阜

男子6年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.19 q伊東 湊隼(6)築館小宮城
212.24 q加藤 光一郎(6)イムラAA三重
312.33 q樫野 太志(6)佐賀陸上クラブ佐賀
412.58 q丸山 竜平(6)豊洲小長野
513.12林 永久(6)中村塾山梨
613.31松田 健太(6)となみAC富山
713.35佐藤 勇輝(6)貞光陸上クラブ徳島
813.83目代 吏功(6)別府朝日陸上大分

男子6年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.94 q松本 明樹(6)誉田小兵庫
212.33 q岸 健人(6)楯岡小山形
312.56 q佐藤 空河(6)宇都宮陸上教室栃木
412.63 q石澤 龍弥(6)いずみクラブ青森
512.92本多 恵丞(6)梅谷SC長崎
613.25永田 詩音(6)金古RC群馬
713.26野津 柾宏(6)KAZ’s AC島根

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m C決勝(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.54豊島 伊吹(6)富田西山口
212.55佐藤 空河(6)宇都宮陸上教室栃木
312.71石澤 龍弥(6)いずみクラブ青森
412.74丸山 竜平(6)豊洲小長野
512.77戸田 雄心(6)コスモA.C大阪
612.78藤澤 友大(6)屋島クラブ香川
712.92大西 立空(6)倉敷JC岡山
813.13高尾 愛之仁(6)KYO2クラブ京都

男子6年 100m B決勝(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.34佐々木 裕人(6)盛岡クラブ岩手
212.46村田 悠斗(6)熊本アスリートワーク熊本
312.56山田 蒼士(6)国分ジュニア鹿児島
412.65内海 皓太郎(6)SLRC東京
512.71舛田 快理(6)札幌簾舞小北海道
612.74安達 優輝(6)新潟ジュニアT&F新潟
712.77平松 大輝(6)K.S.D.神奈川
 小椋 崚(6)小金井DNS福島

男子6年 100m A決勝(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.87松本 明樹(6)誉田小兵庫
211.97伊東 湊隼(6)築館小宮城
312.01中島 悠太(6)TSM愛知
412.08平田 瑛大(6)アスリート工房沖縄
512.27加藤 光一郎(6)イムラAA三重
612.30前田 拓輝(6)RUNchers TFC千葉
712.31岸 健人(6)楯岡小山形
812.47樫野 太志(6)佐賀陸上クラブ佐賀

 

男子友好 100m

男子友好 100m 1組(-0.1)

順位記録選手所属地区
113.74伊東 誠生(6)長崎陸上クラブ長崎
213.80下地 明太(6)アスリート工房沖縄
313.89吉田 晴斗(6)新札幌陸上クラブ北海道
413.99増井 悠雅(6)大国陸上クラブ山梨
514.15藤井 幸太郎(6)横浜AC神奈川
614.55福島 天司(6)チーム柏千葉
715.17大谷 一紘(5)京都ジュニア京都
815.69石丸 大聖(6)堀川小富山

男子友好 100m 2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
113.56岡本 紘太朗(6)安城JAC愛知
213.68上村 謙心(6)ゆめおりAC東京
314.30藤井 航平(6)RUN.jp埼玉
414.54星田 貫太朗(6)大分中央陸上大分
514.69山田 宰士(6)吹田ジュニア陸上大阪
614.97池 修太(6)柞田小香川
715.30山本 蓮(6)八幡浜AC愛媛
816.71三浦 璃空(6)益田陸上教室島根

男子友好 100m 3組(-0.6)

順位記録選手所属地区
113.73津村 貴一(6)鳥栖陸上教室佐賀
214.08今川 稜太(6)三島陸上JC静岡
314.14大髙 史人(6)三原陸上クラブ広島
414.34三浦 悠瑚(6)盛岡クラブ岩手
514.48藤林 秀匡(6)三宅陸上クラブ奈良
614.59平木 寿弥(6)UTIC T&F Jr.福井
715.18郷緒 孝成(6)高崎市陸協群馬
816.02浦松 知寛(6)土佐JAC高知

男子友好 100m 4組(+1.0)

順位記録選手所属地区
113.97佐々木 楽煉(6)JAC-A秋田
214.15宮川 真太朗(6)水戸アスリートクラブ茨城
314.19園田 涼太郎(6)びわこR.C滋賀
414.25坂元 瑛斗(6)ナンバーワンクラブ鹿児島
514.33佐藤 大來(6)長岡T&F新潟
614.44後藤 奏音(5)東海アスリート宮崎
714.46藤本 華蓮(6)光市陸上スポ少山口
814.57荒若 真輝(6)金沢市陸上教室石川

男子友好 100m 5組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.64永山 賀一朗(6)米田小兵庫
213.66景山 慎也(6)岡山ジュニア岡山
313.98中村 圭汰(6)那須塩原Jr.栃木
414.05坂本 悠(6)紀の国AC和歌山
514.98小野 颯大(5)サクラランニングクラブ徳島
615.54市原 優樹(6)島陸上岐阜
715.57種村 湊心(5)アローザル福岡

男子友好 100m 6組(+1.2)

順位記録選手所属地区
114.12天野 勇(6)東根小山形
214.78髙島 誉(6)ゆめが丘RC三重
314.82山下 隼太郎(6)福島AC福島
414.84川口 凌空(6)山鹿RC熊本
514.84森 瑠希歩(6)TF米子鳥取
614.99加賀谷 龍冴(5)栄陸上クラブ青森
716.07今村 信晴(6)座光寺小長野

 

男子 コンバインドA 80mH

男子 コンバインドA 80mH 1組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.59 (1190)村瀬 翔汰(6)妻鹿小兵庫
212.64 (1182)橋本 太陽(6)加須ジュニア埼玉
312.80 (1154)鈴木 佑輔(6)陸上塾AC岩手
412.99 (1122)北野 峻英(6)ディスポルテ福井
513.18 (1089)竹下 蓮飛(6)アスリートリンク佐賀
613.34 (1062)横川 天馬(5)NASPO石川
713.69 (1002)吉住 大(6)阿波市陸上徳島
813.78 (987)川口 祐太朗(6)Team U長野

男子 コンバインドA 80mH 2組(+0.0)

順位記録選手所属地区
112.50 (1205)伊藤 大翔(6)LAKES大津滋賀
212.82 (1151)近藤 嵐(6)赤塚飛翔クラブ新潟
312.93 (1132)大村 春太(6)大在かけっ子大分
413.19 (1088)鯵坂 勇介(6)ひらかたKSC大阪
513.41 (1050)西村 悠希(6)徳山コネット山口
613.69 (1002)新田 大(6)浜田JAS島根
713.81 (982)西戸 律稀(6)大森福島
813.99 (951)川島 修斗(6)石垣島アスリート沖縄

男子 コンバインドA 80mH 3組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.55 (1197)古味 駿都(6)くろしお陸上高知
212.56 (1195)藤井 亮太(6)御野陸上クラブ広島
312.67 (1176)安倍 朋希(6)バディ陸上東京
412.88 (1140)栗本 雄樹(6)アローザル福岡
513.01 (1118)上田 涼平(6)J&E久居三重
613.06 (1110)日隅 陸斗(6)函館あさひ小北海道
713.25 (1077)大倉 悠慎(6)PEEK奈良
814.15 (923)小野 大輝(6)東由利小秋田

男子 コンバインドA 80mH 4組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.42 (1219)大渕 龍之介(6)ハピネスAC神奈川
212.47 (1211)濱崎 秀馬(6)牧之原AC静岡
312.64 (1182)坂井 大一(6)TSM愛知
412.76 (1161)星 優輝(6)イナシキA・I茨城
513.82 (980)花香 恵大(6)小見川陸上千葉
614.18 (918)諸田 正真(6)渋川クラブ群馬
714.40 (881)五味 琉生(6)北西陸上クラブ山梨
814.77 (817)荻野 藍(6)余目三小山形

男子 コンバインドA 80mH 5組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.74 (1164)山崎 雄生(6)布勢TC鳥取
212.95 (1129)下松谷 柊(6)松高陸上クラブ熊本
312.97 (1125)湯面 岬樹(6)南さつまコミュ鹿児島
413.38 (1055)上原 聖志(6)津山ジュニア岡山
513.44 (1045)櫻井 颯(6)益子西小栃木
613.53 (1029)渡辺 敦紀(6)和陸クラブ和歌山
713.76 (990)柴山 翔光(6)時津陸上クラブ長崎
813.99 (951)千葉 遼(6)東郷クラブ宮城

男子 コンバインドA 80mH 6組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.89 (1139)藤本 遥斗(6)新友陸上岐阜
213.01 (1118)旭 龍真(6)勝間小香川
313.04 (1113)中村 颯汰(6)宇和島T&F愛媛
413.22 (1082)山下 心琉(6)小林Jrアスリート宮崎
513.47 (1040)東 隆臣(6)常盤野小青森
613.90 (966)佐伯 悠良(6)となみAC富山
714.15 (923)大江 志穏(6)北丹後陸上京都

 

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属地区
11m46 (1219)花香 恵大(6)小見川陸上千葉
21m43 (1184)佐伯 悠良(6)となみAC富山
31m43 (1184)近藤 嵐(6)赤塚飛翔クラブ新潟
41m40 (1149)上田 涼平(6)J&E久居三重
51m40 (1149)川島 修斗(6)石垣島アスリート沖縄
51m40 (1149)日隅 陸斗(6)函館あさひ小北海道
51m40 (1149)荻野 藍(6)余目三小山形
81m35 (1092)西村 悠希(6)徳山コネット山口
81m35 (1092)濱崎 秀馬(6)牧之原AC静岡
81m35 (1092)橋本 太陽(6)加須ジュニア埼玉
81m35 (1092)藤井 亮太(6)御野陸上クラブ広島
121m35 (1092)上原 聖志(6)津山ジュニア岡山
121m35 (1092)大倉 悠慎(6)PEEK奈良
141m35 (1092)北野 峻英(6)ディスポルテ福井
151m30 (1034)鯵坂 勇介(6)ひらかたKSC大阪
161m30 (1034)山下 心琉(6)小林Jrアスリート宮崎
171m30 (1034)大江 志穏(6)北丹後陸上京都
181m25 (976)安倍 朋希(6)バディ陸上東京
181m25 (976)柴山 翔光(6)時津陸上クラブ長崎
201m25 (976)川口 祐太朗(6)Team U長野
201m25 (976)諸田 正真(6)渋川クラブ群馬
221m20 (919)下松谷 柊(6)松高陸上クラブ熊本
231m20 (919)五味 琉生(6)北西陸上クラブ山梨
NM (50)中村 颯汰(6)宇和島T&F愛媛

男子 コンバインドA 走高跳 2組

順位記録選手所属地区
11m46 (1219)古味 駿都(6)くろしお陸上高知
21m43 (1184)坂井 大一(6)TSM愛知
31m43 (1184)大渕 龍之介(6)ハピネスAC神奈川
41m35 (1092)栗本 雄樹(6)アローザル福岡
41m35 (1092)西戸 律稀(6)大森福島
41m35 (1092)伊藤 大翔(6)LAKES大津滋賀
71m35 (1092)東 隆臣(6)常盤野小青森
81m35 (1092)鈴木 佑輔(6)陸上塾AC岩手
91m30 (1034)村瀬 翔汰(6)妻鹿小兵庫
91m30 (1034)旭 龍真(6)勝間小香川
91m30 (1034)藤本 遥斗(6)新友陸上岐阜
91m30 (1034)竹下 蓮飛(6)アスリートリンク佐賀
131m30 (1034)横川 天馬(5)NASPO石川
131m30 (1034)大村 春太(6)大在かけっ子大分
151m30 (1034)湯面 岬樹(6)南さつまコミュ鹿児島
161m25 (976)星 優輝(6)イナシキA・I茨城
161m25 (976)新田 大(6)浜田JAS島根
181m25 (976)千葉 遼(6)東郷クラブ宮城
191m25 (976)山崎 雄生(6)布勢TC鳥取
191m25 (976)吉住 大(6)阿波市陸上徳島
211m20 (919)渡辺 敦紀(6)和陸クラブ和歌山
211m20 (919)櫻井 颯(6)益子西小栃木
231m15 (861)小野 大輝(6)東由利小秋田

 

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属地区
12416古味 駿都(6)くろしお陸上高知
22403大渕 龍之介(6)ハピネスAC神奈川
32366坂井 大一(6)TSM愛知
42335近藤 嵐(6)赤塚飛翔クラブ新潟
52303濱崎 秀馬(6)牧之原AC静岡
62297伊藤 大翔(6)LAKES大津滋賀
72287藤井 亮太(6)御野陸上クラブ広島
82274橋本 太陽(6)加須ジュニア埼玉
92267上田 涼平(6)J&E久居三重
102259日隅 陸斗(6)函館あさひ小北海道
112246鈴木 佑輔(6)陸上塾AC岩手
122232栗本 雄樹(6)アローザル福岡
132224村瀬 翔汰(6)妻鹿小兵庫
142214北野 峻英(6)ディスポルテ福井
152199花香 恵大(6)小見川陸上千葉
162173藤本 遥斗(6)新友陸上岐阜
172169大倉 悠慎(6)PEEK奈良
182166大村 春太(6)大在かけっ子大分
192159湯面 岬樹(6)南さつまコミュ鹿児島
202152安倍 朋希(6)バディ陸上東京
202152旭 龍真(6)勝間小香川
222150佐伯 悠良(6)となみAC富山
232147上原 聖志(6)津山ジュニア岡山
242142西村 悠希(6)徳山コネット山口
252140山崎 雄生(6)布勢TC鳥取
262137星 優輝(6)イナシキA・I茨城
272132東 隆臣(6)常盤野小青森
282123竹下 蓮飛(6)アスリートリンク佐賀
292122鯵坂 勇介(6)ひらかたKSC大阪
302116山下 心琉(6)小林Jrアスリート宮崎
312100川島 修斗(6)石垣島アスリート沖縄
322096横川 天馬(5)NASPO石川
332074西戸 律稀(6)大森福島
342048下松谷 柊(6)松高陸上クラブ熊本
351978新田 大(6)浜田JAS島根
351978吉住 大(6)阿波市陸上徳島
371966荻野 藍(6)余目三小山形
371966柴山 翔光(6)時津陸上クラブ長崎
391964櫻井 颯(6)益子西小栃木
401963川口 祐太朗(6)Team U長野
411957大江 志穏(6)北丹後陸上京都
421948渡辺 敦紀(6)和陸クラブ和歌山
431927千葉 遼(6)東郷クラブ宮城
441894諸田 正真(6)渋川クラブ群馬
451800五味 琉生(6)北西陸上クラブ山梨
461784小野 大輝(6)東由利小秋田
471163中村 颯汰(6)宇和島T&F愛媛

 

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
15m06 +1.4 (1190)渡部 純也(6)旭陽小兵庫
25m00 -0.3 (1173)迫 大介(6)御調西小陸上部広島
34m96 +0.0 (1162)山崎 煌介(6)新潟アルビレックスRC新潟
44m72 -0.5 (1095)本田 夏生(6)築館小宮城
54m68 -0.3 (1084)藤崎 怜(6)所沢走学校埼玉
64m66 -0.4 (1078)谷脇 慈久(6)窪川JRC高知
74m53 +1.8 (1042)齋藤 颯太(6)長崎陸上クラブ長崎
84m51 -1.8 (1036)村松 凌(6)大下条小長野
94m49 -0.3 (1031)渡邉 怜央(6)長沼小栃木
104m47 -0.8 (1025)碓井 翔晴(6)古高松南小香川
114m35 +0.4 (991)福田 涼至(6)修学院クラブ京都
124m33 +0.0 (986)阿部 聖(6)チーム金浦秋田
134m29 -0.9 (975)内田 竜誓(6)延岡ジュニア宮崎
144m27 -0.5 (969)池田 球児(6)スポコム金沢南石川
154m18 +0.3 (944)安積 紫音(6)SP.Kimura滋賀
164m18 -0.7 (944)岩井 晃成(6)和佐小和歌山
174m11 -0.4 (924)濵口 怜(6)ふくっ子陸上山口
184m01 -0.4 (896)山澤 斉周(6)阿南JAC徳島
193m99 -0.9 (891)越智 伊織(6)塚原富山
203m96 -1.3 (882)安藤 楓真(6)東郷AC愛知
213m88 -0.6 (860)鈴木 崇仁(6)米沢南部小山形
223m82 +1.2 (843)石塚 玲央斗(6)岩井第一小茨城
233m77 +0.6 (829)川副 剛煌(6)立石ランナーズ福岡
NM (50)関根 大心(6)渋川クラブ群馬

男子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属地区
15m18 +0.1 (1224)猪狩 悠人(6)ミウラSC東京
24m96 +0.3 (1162)椿 真拓(6)桜田小千葉
34m84 +1.2 (1129)佐々木 景亮(6)波っ子ランナーズ愛媛
44m46 -0.3 (1022)竹内 翔一(6)井原陸上クラブ岡山
54m46 -1.0 (1022)大谷 海心(6)大田陸上教室島根
64m41 -0.6 (1008)林 悠人(6)丸岡陸上福井
74m40 +0.7 (1005)早川 拓馬(6)高久DX福島
84m37 -0.8 (997)黒田 大翔(6)出水市陸上鹿児島
94m36 -0.5 (994)赤川 音(6)横浜AC神奈川
104m29 -1.4 (975)松川 智飛(6)KURS熊本
114m27 -0.3 (969)森本 裕介(6)吹田ジュニア陸上大阪
124m21 +0.6 (952)堀江 叶人(6)多気RC三重
134m18 -0.9 (944)岩屋 陽大(6)KAWASPO奈良
144m12 -0.3 (927)山本 璃音(6)東伊豆TFC静岡
154m05 -0.7 (907)多嘉山 太陽(6)宜野座陸上クラブ沖縄
164m04 -0.2 (905)坂口 ソラス(6)羽合小鳥取
173m97 +0.5 (885)櫻田 大晴(6)青森AC青森
183m92 -1.4 (871)瀬川 陽斗(6)二子クラブ岩手
193m89 +0.5 (863)野沢 亮介(5)中村塾山梨
203m85 -0.3 (851)宮本 晃(6)AC佐伯大分
213m65 -0.4 (795)後藤 怜音(6)大垣市陸上岐阜
NM (50)北島 康生(6)立石ランナーズ基山佐賀
NM (50)小堤 大武(6)函館北美原陸ク北海道

 

男子 コンバインドB ジャベリックボール投

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属地区
159m93 (1278)大谷 海心(6)大田陸上教室島根
257m55 (1229)安藤 楓真(6)東郷AC愛知
357m49 (1228)椿 真拓(6)桜田小千葉
457m13 (1221)宮本 晃(6)AC佐伯大分
555m91 (1196)碓井 翔晴(6)古高松南小香川
655m35 (1185)岩井 晃成(6)和佐小和歌山
754m30 (1163)渡部 純也(6)旭陽小兵庫
852m52 (1127)竹内 翔一(6)井原陸上クラブ岡山
952m40 (1125)阿部 聖(6)チーム金浦秋田
1051m76 (1112)村松 凌(6)大下条小長野
1151m69 (1110)小堤 大武(6)函館北美原陸ク北海道
1251m69 (1110)山本 璃音(6)東伊豆TFC静岡
1351m59 (1108)赤川 音(6)横浜AC神奈川
1451m45 (1105)藤崎 怜(6)所沢走学校埼玉
1551m32 (1103)本田 夏生(6)築館小宮城
1651m20 (1100)齋藤 颯太(6)長崎陸上クラブ長崎
1751m16 (1099)池田 球児(6)スポコム金沢南石川
1850m91 (1094)北島 康生(6)立石ランナーズ基山佐賀
1950m86 (1093)堀江 叶人(6)多気RC三重
2050m55 (1087)猪狩 悠人(6)ミウラSC東京
2148m60 (1047)迫 大介(6)御調西小陸上部広島
2248m30 (1041)多嘉山 太陽(6)宜野座陸上クラブ沖縄
2347m78 (1031)越智 伊織(6)塚原富山
2447m55 (1026)鈴木 崇仁(6)米沢南部小山形
2547m50 (1025)早川 拓馬(6)高久DX福島
2647m20 (1019)濵口 怜(6)ふくっ子陸上山口
2746m75 (1010)岩屋 陽大(6)KAWASPO奈良
2846m69 (1009)黒田 大翔(6)出水市陸上鹿児島
2946m48 (1004)福田 涼至(6)修学院クラブ京都
3045m29 (980)谷脇 慈久(6)窪川JRC高知
3144m87 (972)櫻田 大晴(6)青森AC青森
3244m41 (962)松川 智飛(6)KURS熊本
3343m43 (942)林 悠人(6)丸岡陸上福井
3443m09 (935)関根 大心(6)渋川クラブ群馬
3543m07 (935)山澤 斉周(6)阿南JAC徳島
3643m01 (934)野沢 亮介(5)中村塾山梨
3742m89 (931)渡邉 怜央(6)長沼小栃木
3842m73 (928)川副 剛煌(6)立石ランナーズ福岡
3942m60 (926)坂口 ソラス(6)羽合小鳥取
4041m72 (908)石塚 玲央斗(6)岩井第一小茨城
4141m70 (907)森本 裕介(6)吹田ジュニア陸上大阪
4241m31 (899)安積 紫音(6)SP.Kimura滋賀
4340m52 (883)瀬川 陽斗(6)二子クラブ岩手
4440m21 (877)内田 竜誓(6)延岡ジュニア宮崎
4537m16 (815)山崎 煌介(6)新潟アルビレックスRC新潟
4631m28 (695)後藤 怜音(6)大垣市陸上岐阜
NM (50)佐々木 景亮(6)波っ子ランナーズ愛媛

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属地区
12390椿 真拓 (6)桜田小千葉
22353渡部 純也 (6)旭陽小兵庫
32311猪狩 悠人 (6)ミウラSC東京
42300大谷 海心 (6)大田陸上教室島根
52221碓井 翔晴 (6)古高松南小香川
62220迫 大介 (6)御調西小陸上部広島
72198本田 夏生 (6)築館小宮城
82189藤崎 怜 (6)所沢走学校埼玉
92149竹内 翔一 (6)井原陸上クラブ岡山
102148村松 凌 (6)大下条小長野
112142齋藤 颯太 (6)長崎陸上クラブ長崎
122129岩井 晃成 (6)和佐小和歌山
132111阿部 聖 (6)チーム金浦秋田
132111安藤 楓真 (6)東郷AC愛知
152102赤川 音 (6)横浜AC神奈川
162072宮本 晃 (6)AC佐伯大分
172068池田 球児 (6)スポコム金沢南石川
182058谷脇 慈久 (6)窪川JRC高知
192045堀江 叶人 (6)多気RC三重
202037山本 璃音 (6)東伊豆TFC静岡
212030早川 拓馬 (6)高久DX福島
222006黒田 大翔 (6)出水市陸上鹿児島
231995福田 涼至 (6)修学院クラブ京都
241977山崎 煌介 (6)新潟アルビレックスRC新潟
251962渡邉 怜央 (6)長沼小栃木
261954岩屋 陽大 (6)KAWASPO奈良
271950林 悠人 (6)丸岡陸上福井
281948多嘉山 太陽 (6)宜野座陸上クラブ沖縄
291943濵口 怜 (6)ふくっ子陸上山口
301937松川 智飛 (6)KURS熊本
311922越智 伊織 (6)塚原富山
321886鈴木 崇仁 (6)米沢南部小山形
331876森本 裕介 (6)吹田ジュニア陸上大阪
341857櫻田 大晴 (6)青森AC青森
351852内田 竜誓 (6)延岡ジュニア宮崎
361843安積 紫音 (6)SP.Kimura滋賀
371831坂口 ソラス (6)羽合小鳥取
371831山澤 斉周 (6)阿南JAC徳島
391797野沢 亮介 (5)中村塾山梨
401757川副 剛煌 (6)立石ランナーズ福岡
411754瀬川 陽斗 (6)二子クラブ岩手
421751石塚 玲央斗 (6)岩井第一小茨城
431490後藤 怜音 (6)大垣市陸上岐阜
441179佐々木 景亮 (6)波っ子ランナーズ愛媛
451160小堤 大武 (6)函館北美原陸ク北海道
461144北島 康生 (6)立石ランナーズ基山佐賀
47985関根 大心 (6)渋川クラブ群馬

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.73 q北 愛葉(5)物見山ジュニア石川
214.05 q遠山 あん(5)しらこばと陸上埼玉
314.14 q伊藤 紗英(5)いなみ野陸上兵庫
414.22脇家 百合(5)下関富山
514.59林 心咲(5)黒沢尻北クラブ岩手
614.72奈良 莉愛(5)いずみクラブ青森
714.90河手 伽乃(5)石垣島アスリート沖縄
814.93森田 彩友(5)芸西JAC高知

女子5年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.35 q楠田 ゆうな(5)阿久根陸上鹿児島
213.73 q菅原 咲希(5)アスリートネット大阪
313.77 q竹原 優佳(5)府中南小広島
414.04 q熊倉 依世(5)村松クラブ新潟
514.09 q井 千夏(5)宮ノ陣AC福岡
614.31大黒 真緒(5)びわこR.C滋賀
714.71山本 愛莉(5)松江小和歌山
714.71森下 さくら(5)ViViD陸上クラブ愛媛

女子5年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
113.51 q杉村 望来(5)サクラランニングクラブ徳島
213.75 q佐藤 凜(5)別府朝日陸上大分
313.86 q吉永 優衣(5)MJC長崎
414.10 q高崎 生愛(5)稲沢AC愛知
514.19 q山田 怜来(5)茅野アスレチックス長野
614.26大場 諒音(5)築館小宮城
714.52吉田 早希(5)福井フェニックス福井
814.68井戸 風和里(5)大田陸上教室島根

女子5年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属地区
113.58 q香取 奈摘(5)三和トラック茨城
213.97 q髙橋 理桜(5)札幌真駒内桜山北海道
314.01 q加藤 結衣(5)開睛クラブ京都
414.24布川 恵理(5)袋井AC静岡
514.31山形 結衣星(5)AIAC熊本
614.39大浦 初稀(5)二井宿小山形
714.41鮫島 真優(5)山口FSL山口
814.58林原 陽莉(5)米子陸上クラブ鳥取

女子5年 100m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属地区
113.62 q山﨑 蒼海(5)ima kids千葉
213.92 q小野 芽衣果(5)岡山ジュニア岡山
314.02 q樽川 真帆(5)須賀川第二福島
414.20 q佐々木 くるみ(5)財田小香川
514.27筒水 真央(5)耳成南陸上クラブ奈良
614.30木暮 乃蒼(5)前橋市陸協群馬
714.42緒方 彩恵(5)鳥栖陸上教室佐賀
815.07荻 亜祐美(5)NAC山梨

女子5年 100m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属地区
113.32 q石原 南菜(5)足利陸上教室栃木
213.93 q斉藤 優莉奈(5)いなべRC三重
313.97 q武藤 桜南(5)桧木内ランナーズ秋田
414.19 q柳田 菜々子(5)西池ジュニア宮崎
514.45川口 心花(5)ゆめおりAC東京
614.51三枝木 結衣(5)横浜杉田クラブ神奈川
714.52亀山 香里菜(5)美濃加茂ジュニア岐阜

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m C決勝(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.92熊倉 依世(5)村松クラブ新潟
214.04柳田 菜々子(5)西池ジュニア宮崎
314.17伊藤 紗英(5)いなみ野陸上兵庫
414.17高崎 生愛(5)稲沢AC愛知
514.18井 千夏(5)宮ノ陣AC福岡
614.19佐々木 くるみ(5)財田小香川
714.26山田 怜来(5)茅野アスレチックス長野
814.27遠山 あん(5)しらこばと陸上埼玉

女子5年 100m B決勝(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.86竹原 優佳(5)府中南小広島
213.96吉永 優衣(5)MJC長崎
313.96斉藤 優莉奈(5)いなべRC三重
413.96小野 芽衣果(5)岡山ジュニア岡山
513.99加藤 結衣(5)開睛クラブ京都
614.04樽川 真帆(5)須賀川第二福島
714.06武藤 桜南(5)桧木内ランナーズ秋田
814.28髙橋 理桜(5)札幌真駒内桜山北海道

女子5年 100m A決勝(+0.6)

順位記録選手所属地区
113.17石原 南菜(5)足利陸上教室栃木
213.35楠田 ゆうな(5)阿久根陸上鹿児島
313.45香取 奈摘(5)三和トラック茨城
413.59北 愛葉(5)物見山ジュニア石川
513.60杉村 望来(5)サクラランニングクラブ徳島
613.72山﨑 蒼海(5)ima kids千葉
713.81佐藤 凜(5)別府朝日陸上大分
814.00菅原 咲希(5)アスリートネット大阪

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.83 q渡辺 幸穂(6)RUN.jp埼玉
213.42 q小田 桃葉(6)新潟アルビレックスRC新潟
313.48 q市川 遥南(6)ミルキーウェイ奈良
413.65ウィリアムズ 美杏(6)大木AC福岡
513.73小田島 美恩(6)安中市陸協群馬
513.73田野 一愛(6)惜陰クラブ福井
713.77松下 心優(6)アスロンAC兵庫
814.07川人 悠菜(6)飯山北小香川

女子6年 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.97 q大上 カレン(6)スポーツマジック東京
213.38 q笹崎 カルバ怜(6)小川小栃木
313.58 q西嶋 真央(6)大村陸上クラブ長崎
413.64飯塚 心(6)SRKジュニア山形
513.66福崎 愛華(6)盛岡KTC岩手
613.67岡林 沙季(6)まほろば南国高知
713.79田村 夕(6)日立陸上クラブ茨城
814.08石川 愛怜(6)新田小宮城

女子6年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属地区
113.17 q吉屋 優希乃(6)国分ジュニア鹿児島
213.18 q藤原 千櫻(6)別府朝日陸上大分
313.44 q宜野座 沙季(6)宜野座陸上クラブ沖縄
413.46 q岡本 花(6)秋田ベーシックTC秋田
513.56 q保田 美羽(6)藤並小和歌山
613.57 q山口 華穂(6)SP.Kimura滋賀
713.61市原 奈那(6)中津川ジュニア岐阜
813.87宮崎 愛海(6)愛アスリートクラブ愛媛

女子6年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.92 q大熊 杏美(6)坂城JAC長野
213.14 q三輪 琉姫(6)トライルAC愛知
313.45 q在原 芽沙(6)延岡ジュニア宮崎
413.55 q藤田 実央(6)東広島TFC広島
513.60 q村田 夏奏(6)長岡小富山
613.73村山 陽菜(6)TYPE-R山梨
713.83星 美羽(6)小金井福島
813.92豊田 春姫(6)笠岡ジュニア岡山

女子6年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属地区
113.06 q山田 姫蘭(6)ima kids千葉
213.15 qエゼ アマカ(6)横須賀リトル神奈川
313.33 q石竹 唯(6)IRRC佐賀
413.57 q戸田 菜月(6)いずみクラブ青森
513.62太田 愛彩(6)物見山ジュニア石川
613.85前田 結衣(6)アスリート米子鳥取
713.94桑城 茉菜(6)いしいドーム徳島
814.00大塚 美心(6)KAZ’s AC島根

女子6年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.82 q北尾 心映(6)いすずUK三重
213.11 q丸山 彩華(6)北斗谷川小北海道
313.23 q小池 雛(6)浜松陸上静岡
413.63山本 百慧(6)京都ジュニア京都
513.71大久保 碧(6)ジャンピングゲート大阪
613.82藤井 紗夢(6)富田西山口
713.84石田 皐彩(6)Maeda.AC熊本

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m C決勝(-0.4)

順位記録選手所属地区
113.53市川 遥南(6)ミルキーウェイ奈良
213.64戸田 菜月(6)いずみクラブ青森
313.68村田 夏奏(6)長岡小富山
413.73藤田 実央(6)東広島TFC広島
513.75西嶋 真央(6)大村陸上クラブ長崎
613.76岡本 花(6)秋田ベーシックTC秋田
713.84山口 華穂(6)SP.Kimura滋賀
813.90保田 美羽(6)藤並小和歌山

女子6年 100m B決勝(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.23吉屋 優希乃(6)国分ジュニア鹿児島
213.26小池 雛(6)浜松陸上静岡
313.35藤原 千櫻(6)別府朝日陸上大分
413.41笹崎 カルバ怜(6)小川小栃木
513.43石竹 唯(6)IRRC佐賀
613.54小田 桃葉(6)新潟アルビレックスRC新潟
713.70宜野座 沙季(6)宜野座陸上クラブ沖縄
813.73在原 芽沙(6)延岡ジュニア宮崎

女子6年 100m A決勝(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.67 EGR北尾 心映(6)いすずUK三重
212.81大熊 杏美(6)坂城JAC長野
312.93渡辺 幸穂(6)RUN.jp埼玉
413.01エゼ アマカ(6)横須賀リトル神奈川
513.03大上 カレン(6)スポーツマジック東京
613.06丸山 彩華(6)北斗谷川小北海道
713.10山田 姫蘭(6)ima kids千葉
813.12三輪 琉姫(6)トライルAC愛知

 

女子友好 100m

女子友好 100m 1組(+1.0)

順位記録選手所属地区
114.13江田 なつみ(6)長岡T&F新潟
214.57大嶺 みのり(6)アスリート工房沖縄
314.64吉本 菜々子(6)堀川小富山
414.72吉川 ちひろ(6)チーム柏千葉
514.78花本 夏菜(6)ゆめが丘RC三重
614.84田中 希歩(5)紀の国AC和歌山
714.88小池 璃音(6)大国陸上クラブ山梨
814.94髙瀬 一花(6)新札幌陸上クラブ北海道
 萱間 美祈(6)座光寺小DNS長野

女子友好 100m 2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
114.21福井 咲良(6)島陸上岐阜
214.36熊谷 采香(5)ゆめおりAC東京
314.69福井 想菜(6)土佐JAC高知
414.89植竹 美空(6)那須塩原Jr.栃木
514.91木村 江李(6)金沢市陸上教室石川
615.40植松 ひなの(6)高崎市陸協群馬
715.45五十嵐 美涼(5)東根小山形
815.59山田 果英(5)栄陸上クラブ青森
915.62山下 なつき(6)三宅陸上クラブ奈良

女子友好 100m 3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
114.11船田 美雪(6)吹田ジュニア陸上大阪
214.12菊池 陽菜乃(6)八幡浜AC愛媛
314.59杉﨑 朱里(6)横浜AC神奈川
414.73中島 希里(6)鳥栖陸上教室佐賀
514.88小田中 菜(6)盛岡クラブ岩手
615.09西川 理夢(6)柞田小香川
715.24北畠 さくら(6)米田小兵庫
815.38源田 実咲(5)UTIC T&F Jr.福井
915.91宝迫 百果(6)光市陸上スポ少山口

女子友好 100m 4組(+2.2)

順位記録選手所属地区
113.84藤井 優奈(6)RUN.jp埼玉
214.10中川 はづき(6)東海アスリート宮崎
314.29木見 鈴菜(6)岡山ジュニア岡山
414.38桑原 結衣(6)大分中央陸上大分
514.49三浦 歌(6)長崎陸上クラブ長崎
614.70小松 真優(6)びわこR.C滋賀
714.71森山 心月(5)ナンバーワンクラブ鹿児島
815.03成家 遙花(6)水戸アスリートクラブ茨城
915.25東 希碧(6)三原陸上クラブ広島

女子友好 100m 5組(+2.4)

順位記録選手所属地区
113.95細井 杏菜(6)安城JAC愛知
214.32田形 詩子(6)サクラランニングクラブ徳島
314.50藤原 心奈(6)TF米子鳥取
414.82㓛能 朱莉(6)山鹿RC熊本
514.82中島 璃子(6)益田陸上教室島根
614.83長尾 蒼理(6)京都ジュニア京都
714.86鈴木 咲良(6)JAC-A秋田
815.03舛冨 菖(5)アローザル福岡
915.17守村 夏帆(6)三島陸上JC静岡

 

女子 コンバインドA 80mH

女子 コンバインドA 80mH 1組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.35 (1231)村田 愛奈(6)TSM愛知
212.81 (1152)成澤 花奈(6)RUN.jp埼玉
313.26 (1076)柳原 由奈(6)美濃加茂ジュニア岐阜
413.35 (1060)川邉 真子(6)AC佐伯大分
513.48 (1038)木村 真子(6)ミルキーウェイ奈良
613.54 (1028)百々 杏爽葉(6)AiJAC徳島
713.84 (976)兼平 芽衣(6)陸上塾AC岩手
814.61 (845)武政 すみれ(6)中村JAC高知

女子 コンバインドA 80mH 2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.65 (1180)並木 彩華(6)軽井沢A&AC長野
212.83 (1149)坂下 茉優(6)千代田AC静岡
313.15 (1094)村上 杏梨愛(6)藤崎陸上クラブ青森
413.58 (1021)藤田 結愛(6)TSAAC茨城
513.62 (1014)西園 麻央(6)阿久根陸上鹿児島
613.80 (983)松岡 美来(6)宇和島T&F愛媛
713.98 (952)淵上 有紗(6)小郡陸上クラブ福岡
815.35 (718)木色 萌々(6)京都ジュニア京都

女子 コンバインドA 80mH 3組(+0.2)

順位記録選手所属地区
112.82 (1151)槇村 せいあ(6)KMC陸上クラブ東京
213.15 (1094)大継 想瑠(6)ハピネスAC神奈川
313.63 (1012)本多 七(6)白山ジュニア石川
413.85 (975)海老原 もえ(6)アスリートリンク佐賀
513.88 (970)與古田 詩温(6)あわせJRC沖縄
613.96 (956)中島 純鈴(6)甲賀JAC滋賀
714.08 (935)中野 恵里(6)平生陸スポ山口
814.30 (898)深瀬 このは(6)TJAC山形

女子 コンバインドA 80mH 4組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.87 (1142)小松 心奏(6)慶応陸上クラブ富山
213.32 (1065)高橋 佑奈(6)竜之口小岡山
313.33 (1064)上田 優希(6)CHASKI広島
413.46 (1041)中垣内 万尋(6)イムラAA三重
513.47 (1040)藤原 咲来(6)明峰ジュニア長崎
613.77 (988)西尾 七月葉(6)布勢TC鳥取
713.84 (976)佐藤 結月(6)川津小香川
814.17 (920)堀井 琉杏(6)紀の国AC和歌山

女子 コンバインドA 80mH 5組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.95 (1129)長谷川 愛良(6)ima kids千葉
213.35 (1060)宮内 綾花(6)福崎小兵庫
313.66 (1007)大谷 佳純(6)白河第一福島
413.73 (995)佐美三 ひなた(6)F・Step熊本
513.86 (973)岸松 愛音(6)惜陰クラブ福井
613.95 (958)鍋島 実愛(6)宮崎西陸上宮崎
714.00 (949)桑原 小陽(6)五十沢小新潟
814.11 (930)足立 朱羽夏(6)渋川クラブ群馬

女子 コンバインドA 80mH 6組(-0.3)

順位記録選手所属地区
113.25 (1077)草岡 碧莉(6)室蘭陸上少年団北海道
213.67 (1005)小川 優里(6)ど根性ひらかた大阪
313.80 (983)武井 美來(6)中村塾山梨
413.87 (971)水口 ゆあ(6)那須陸上クラブ栃木
513.90 (966)橋本 友紀(6)浜田JAS島根
614.54 (857)小松 奏音(6)AC太田東秋田
715.48 (696)伊藤 藍織(6)南方小宮城

 

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属地区
11m30 (1034)大谷 佳純(6)白河第一福島
11m30 (1034)坂下 茉優(6)千代田AC静岡
11m30 (1034)並木 彩華(6)軽井沢A&AC長野
41m30 (1034)宮内 綾花(6)福崎小兵庫
41m30 (1034)中島 純鈴(6)甲賀JAC滋賀
61m30 (1034)淵上 有紗(6)小郡陸上クラブ福岡
71m25 (976)柳原 由奈(6)美濃加茂ジュニア岐阜
71m25 (976)成澤 花奈(6)RUN.jp埼玉
71m25 (976)兼平 芽衣(6)陸上塾AC岩手
101m25 (976)百々 杏爽葉(6)AiJAC徳島
111m25 (976)中垣内 万尋(6)イムラAA三重
111m25 (976)木村 真子(6)ミルキーウェイ奈良
131m20 (919)上田 優希(6)CHASKI広島
131m20 (919)藤原 咲来(6)明峰ジュニア長崎
131m20 (919)與古田 詩温(6)あわせJRC沖縄
131m20 (919)海老原 もえ(6)アスリートリンク佐賀
131m20 (919)鍋島 実愛(6)宮崎西陸上宮崎
131m20 (919)伊藤 藍織(6)南方小宮城
131m20 (919)足立 朱羽夏(6)渋川クラブ群馬
201m20 (919)槇村 せいあ(6)KMC陸上クラブ東京
201m20 (919)桑原 小陽(6)五十沢小新潟
201m20 (919)西尾 七月葉(6)布勢TC鳥取
231m15 (861)武井 美來(6)中村塾山梨
231m15 (861)佐美三 ひなた(6)F・Step熊本

女子 コンバインドA 走高跳 2組

順位記録選手所属地区
11m41 (1161)長谷川 愛良(6)ima kids千葉
21m30 (1034)水口 ゆあ(6)那須陸上クラブ栃木
21m30 (1034)西園 麻央(6)阿久根陸上鹿児島
21m30 (1034)本多 七(6)白山ジュニア石川
21m30 (1034)小松 心奏(6)慶応陸上クラブ富山
21m30 (1034)村上 杏梨愛(6)藤崎陸上クラブ青森
21m30 (1034)川邉 真子(6)AC佐伯大分
81m30 (1034)藤田 結愛(6)TSAAC茨城
81m30 (1034)高橋 佑奈(6)竜之口小岡山
101m25 (976)堀井 琉杏(6)紀の国AC和歌山
101m25 (976)小川 優里(6)ど根性ひらかた大阪
101m25 (976)深瀬 このは(6)TJAC山形
101m25 (976)木色 萌々(6)京都ジュニア京都
141m25 (976)佐藤 結月(6)川津小香川
141m25 (976)村田 愛奈(6)TSM愛知
161m25 (976)岸松 愛音(6)惜陰クラブ福井
171m20 (919)松岡 美来(6)宇和島T&F愛媛
171m20 (919)武政 すみれ(6)中村JAC高知
171m20 (919)小松 奏音(6)AC太田東秋田
201m20 (919)大継 想瑠(6)ハピネスAC神奈川
201m20 (919)橋本 友紀(6)浜田JAS島根
201m20 (919)草岡 碧莉(6)室蘭陸上少年団北海道
201m20 (919)中野 恵里(6)平生陸スポ山口

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属地区
12290長谷川 愛良(6)ima kids千葉
22214並木 彩華(6)軽井沢A&AC長野
32207村田 愛奈(6)TSM愛知
42183坂下 茉優(6)千代田AC静岡
52176小松 心奏(6)慶応陸上クラブ富山
62128村上 杏梨愛(6)藤崎陸上クラブ青森
62128成澤 花奈(6)RUN.jp埼玉
82099高橋 佑奈(6)竜之口小岡山
92094宮内 綾花(6)福崎小兵庫
92094川邉 真子(6)AC佐伯大分
112070槇村 せいあ(6)KMC陸上クラブ東京
122055藤田 結愛(6)TSAAC茨城
132052柳原 由奈(6)美濃加茂ジュニア岐阜
142048西園 麻央(6)阿久根陸上鹿児島
152046本多 七(6)白山ジュニア石川
162041大谷 佳純(6)白河第一福島
172017中垣内 万尋(6)イムラAA三重
182014木村 真子(6)ミルキーウェイ奈良
192013大継 想瑠(6)ハピネスAC神奈川
202005水口 ゆあ(6)那須陸上クラブ栃木
212004百々 杏爽葉(6)AiJAC徳島
221996草岡 碧莉(6)室蘭陸上少年団北海道
231990中島 純鈴(6)甲賀JAC滋賀
241986淵上 有紗(6)小郡陸上クラブ福岡
251983上田 優希(6)CHASKI広島
261981小川 優里(6)ど根性ひらかた大阪
271959藤原 咲来(6)明峰ジュニア長崎
281952兼平 芽衣(6)陸上塾AC岩手
281952佐藤 結月(6)川津小香川
301949岸松 愛音(6)惜陰クラブ福井
311907西尾 七月葉(6)布勢TC鳥取
321902松岡 美来(6)宇和島T&F愛媛
331896堀井 琉杏(6)紀の国AC和歌山
341894海老原 もえ(6)アスリートリンク佐賀
351889與古田 詩温(6)あわせJRC沖縄
361885橋本 友紀(6)浜田JAS島根
371877鍋島 実愛(6)宮崎西陸上宮崎
381874深瀬 このは(6)TJAC山形
391868桑原 小陽(6)五十沢小新潟
401856佐美三 ひなた(6)F・Step熊本
411854中野 恵里(6)平生陸スポ山口
421849足立 朱羽夏(6)渋川クラブ群馬
431844武井 美來(6)中村塾山梨
441776小松 奏音(6)AC太田東秋田
451764武政 すみれ(6)中村JAC高知
461694木色 萌々(6)京都ジュニア京都
471615伊藤 藍織(6)南方小宮城

 

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
14m61 -1.1 (1064)成澤 柚日(6)どりかむ太田群馬
24m47 -0.9 (1025)大森 玲花(6)軽井沢A&AC長野
34m43 +0.5 (1014)小林 由奈(6)惜陰クラブ福井
44m13 -0.2 (930)岡㟢 衣央里(6)三原陸上クラブ広島
54m12 -0.6 (927)水井 仁瑚(6)アスリートネット大阪
64m12 +0.3 (927)河口 望愛(6)奇兵隊山口
74m10 -1.6 (921)今村 瑠々奈(6)草津JAC滋賀
84m06 -1.4 (910)島田 蘭(6)財光寺Jr陸上宮崎
94m04 +0.0 (905)菅野 穂乃(6)TJAC山形
104m03 -1.0 (902)中山 紗良(6)ALL八代熊本
114m00 -1.8 (893)大谷 梓(6)東松山陸上埼玉
123m94 -1.8 (877)古矢 心琴(6)AC佐伯大分
133m89 -0.5 (863)石川 華音(6)大内中央小栃木
143m88 +0.0 (860)高橋 奏心(6)ゆめおりAC東京
153m86 +1.3 (854)前田 美沙(6)さつま柏原鹿児島
163m86 +0.6 (854)桑原 悠妃(6)十日町AC新潟
173m83 -0.4 (846)上田 椿(6)中村JAC高知
183m81 -1.4 (840)森口 由菜(6)三河台福島
193m75 -1.6 (823)屼ノ下 和夏(6)高山陸上スポ少岐阜
203m61 -1.0 (784)砂金 遥(6)山下第二小宮城
213m34 +0.4 (708)寺本 百花(6)大田陸上教室島根
NM (50)松本 夢(6)IRRC佐賀
NM (50)熊谷 碧衣(6)平沢小秋田
NM (50)山中 こころ(6)桑の実クラブ愛媛

女子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属地区
14m50 -0.2 (1033)本谷 万奈(6)チーム志賀小石川
24m40 -1.2 (1005)田中 結衣(6)さみさと富山
34m30 -0.5 (977)丸山 穂乃(6)中村塾山梨
44m29 -0.3 (975)砂辺 璃己(6)あわせJRC沖縄
54m19 -1.2 (947)中田 陽菜(6)いすずUK三重
64m18 +0.5 (944)伊藤 優亜(6)愛知つばさTCA愛知
74m14 -0.7 (933)村田 望(6)ミルキーウェイ奈良
84m11 -0.2 (924)吉田 葵唯(6)那珂川ジュニア福岡
94m11 +0.3 (924)圓山 莉菜(6)チームC-3北海道
104m10 -1.4 (921)酒井 優衣(6)サクラランニングクラブ徳島
114m09 -1.2 (919)角田 くらら(6)沼津開北陸上静岡
124m03 -0.3 (902)後藤 千里(6)川崎陸上神奈川
133m99 -0.8 (891)日比生 希実(6)ima kids千葉
143m98 -1.4 (888)原田 詩音(6)桂東ランナーズ京都
153m98 -0.9 (888)梅田 夏琉(6)香川RTJ香川
163m94 +0.5 (877)長岡 美桜(6)壱岐Jr長崎
173m84 +1.1 (849)松本 葵(6)TF米子鳥取
183m82 -0.6 (843)郡司 香々菜(5)紀の国AC和歌山
193m55 +1.4 (767)久本 彩葉(6)高丘西小兵庫
203m52 -0.4 (759)河内 優芽(6)ゆめりくクラブ岡山
213m43 +0.0 (734)鈴木 彩葉(6)陸上塾AC岩手
223m11 +0.1 (644)廣沢 美香子(6)新治小茨城
NM (50)齋藤 優(6)鶴田小青森

 

女子 コンバインドB ジャベリックボール投

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属地区
154m46 (1167)熊谷 碧衣(6)平沢小秋田
251m71 (1111)石川 華音(6)大内中央小栃木
349m65 (1069)廣沢 美香子(6)新治小茨城
449m16 (1059)後藤 千里(6)川崎陸上神奈川
548m35 (1042)中田 陽菜(6)いすずUK三重
648m12 (1038)田中 結衣(6)さみさと富山
745m69 (988)岡㟢 衣央里(6)三原陸上クラブ広島
845m45 (983)伊藤 優亜(6)愛知つばさTCA愛知
945m44 (983)砂辺 璃己(6)あわせJRC沖縄
1044m95 (973)桑原 悠妃(6)十日町AC新潟
1144m12 (956)酒井 優衣(6)サクラランニングクラブ徳島
1243m83 (951)今村 瑠々奈(6)草津JAC滋賀
1343m72 (948)森口 由菜(6)三河台福島
1443m04 (934)河口 望愛(6)奇兵隊山口
1542m94 (932)大森 玲花(6)軽井沢A&AC長野
1642m86 (931)圓山 莉菜(6)チームC-3北海道
1742m46 (923)砂金 遥(6)山下第二小宮城
1841m72 (908)菅野 穂乃(6)TJAC山形
1941m28 (899)前田 美沙(6)さつま柏原鹿児島
2041m06 (894)長岡 美桜(6)壱岐Jr長崎
2139m78 (868)島田 蘭(6)財光寺Jr陸上宮崎
2239m56 (864)成澤 柚日(6)どりかむ太田群馬
2339m03 (853)日比生 希実(6)ima kids千葉
2438m65 (845)上田 椿(6)中村JAC高知
2538m33 (839)松本 夢(6)IRRC佐賀
2638m17 (835)松本 葵(6)TF米子鳥取
2738m15 (835)河内 優芽(6)ゆめりくクラブ岡山
2838m13 (835)鈴木 彩葉(6)陸上塾AC岩手
2937m61 (824)高橋 奏心(6)ゆめおりAC東京
3037m32 (818)吉田 葵唯(6)那珂川ジュニア福岡
3137m13 (814)本谷 万奈(6)チーム志賀小石川
3237m12 (814)大谷 梓(6)東松山陸上埼玉
3337m09 (814)角田 くらら(6)沼津開北陸上静岡
3437m06 (813)古矢 心琴(6)AC佐伯大分
3536m49 (801)丸山 穂乃(6)中村塾山梨
3635m07 (772)原田 詩音(6)桂東ランナーズ京都
3735m04 (772)郡司 香々菜(5)紀の国AC和歌山
3835m00 (771)中山 紗良(6)ALL八代熊本
3934m42 (759)屼ノ下 和夏(6)高山陸上スポ少岐阜
4033m65 (744)梅田 夏琉(6)香川RTJ香川
4133m50 (741)村田 望(6)ミルキーウェイ奈良
4232m94 (729)山中 こころ(6)桑の実クラブ愛媛
4332m03 (711)久本 彩葉(6)高丘西小兵庫
4431m07 (691)齋藤 優(6)鶴田小青森
4531m04 (691)小林 由奈(6)惜陰クラブ福井
4629m65 (662)寺本 百花(6)大田陸上教室島根
4726m26 (593)水井 仁瑚(6)アスリートネット大阪

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属地区
12043田中 結衣(6)さみさと富山
21989中田 陽菜(6)いすずUK三重
31974石川 華音(6)大内中央小栃木
41961後藤 千里(6)川崎陸上神奈川
51958砂辺 璃己(6)あわせJRC沖縄
61957大森 玲花(6)軽井沢A&AC長野
71928成澤 柚日(6)どりかむ太田群馬
81927伊藤 優亜(6)愛知つばさTCA愛知
91918岡㟢 衣央里(6)三原陸上クラブ広島
101877酒井 優衣(6)サクラランニングクラブ徳島
111872今村 瑠々奈(6)草津JAC滋賀
121861河口 望愛(6)奇兵隊山口
131855圓山 莉菜(6)チームC-3北海道
141847本谷 万奈(6)チーム志賀小石川
151827桑原 悠妃(6)十日町AC新潟
161813菅野 穂乃(6)TJAC山形
171788森口 由菜(6)三河台福島
181778丸山 穂乃(6)中村塾山梨
181778島田 蘭(6)財光寺Jr陸上宮崎
201771長岡 美桜(6)壱岐Jr長崎
211753前田 美沙(6)さつま柏原鹿児島
221744日比生 希実(6)ima kids千葉
231742吉田 葵唯(6)那珂川ジュニア福岡
241733角田 くらら(6)沼津開北陸上静岡
251713廣沢 美香子(6)新治小茨城
261707砂金 遥(6)山下第二小宮城
261707大谷 梓(6)東松山陸上埼玉
281705小林 由奈(6)惜陰クラブ福井
291691上田 椿(6)中村JAC高知
301690古矢 心琴(6)AC佐伯大分
311684高橋 奏心(6)ゆめおりAC東京
311684松本 葵(6)TF米子鳥取
331674村田 望(6)ミルキーウェイ奈良
341673中山 紗良(6)ALL八代熊本
351660原田 詩音(6)桂東ランナーズ京都
361632梅田 夏琉(6)香川RTJ香川
371615郡司 香々菜(5)紀の国AC和歌山
381594河内 優芽(6)ゆめりくクラブ岡山
391582屼ノ下 和夏(6)高山陸上スポ少岐阜
401569鈴木 彩葉(6)陸上塾AC岩手
411520水井 仁瑚(6)アスリートネット大阪
421478久本 彩葉(6)高丘西小兵庫
431370寺本 百花(6)大田陸上教室島根
441217熊谷 碧衣(6)平沢小秋田
45889松本 夢(6)IRRC佐賀
46779山中 こころ(6)桑の実クラブ愛媛
47741齋藤 優(6)鶴田小青森

 

男女混合 4×100m 予選

男女混合 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
151.52 q宮園 美多(6)
田嶋 結月(6)
木下 暖(6)
西尾 優之介(6)
ナンバーワンクラブ鹿児島
252.41 q柴山 幸子(5)
瀬川 路偉(6)
伊藤 大智(6)
熊谷 理沙(6)
JAC-A秋田
352.48 q水本 菜々美(6)
櫻田 直之(6)
青木 康太(6)
山本 美空(6)
横浜AC神奈川
452.72 q富田 恋衣(6)
松岡 美咲(6)
久武 咲月(6)
松本 夏音(6)
山鹿RC熊本
553.19西尾 公太(6)
下谷 雫(6)
福井 陽彩(6)
小林 耀介(6)
島陸上岐阜
653.35西村 優真(6)
川畑 ゆい(6)
川端 眞都(6)
小椋 敬介(6)
TF米子鳥取
753.45髙山 未優(6)
甚尾 莉愛(6)
井上 絢仁(6)
北村 成悠(6)
びわこR.C滋賀
853.51伊達 一花(5)
上田 さやか(6)
藤堂 煌斗(6)
松井 悠真(6)
八幡浜AC愛媛

男女混合 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
150.80 q永井 実花(6)
和久井 梨瑚(6)
橋本 逸平(6)
小林 大騎(6)
長岡T&F新潟
251.78 q小川 慎太郎(6)
大前 陽菜乃(6)
細谷 彩也香(6)
小林 葉太(6)
吹田ジュニア陸上大阪
352.71 q浦上 いつき(6)
譜久里 樹(6)
玉城 陽向(6)
比嘉 駿(6)
アスリート工房沖縄
453.14 q三井 葉乃音(6)
菱山 維吹(6)
原 稜太(6)
柳谷 百音(6)
大国陸上クラブ山梨
553.19岡田 宗馬(6)
勅使川原 海斗(6)
三木 渚(6)
柴山 結以菜(6)
高崎市陸協群馬
653.58中澤 美咲(6)
津田 珠安(6)
善田 稜大(6)
甲部 ひより(6)
金沢市陸上教室石川
753.87秋田谷 佳穂(5)
澁谷 香凛(6)
大渕 凛之介(6)
寺田 龍人(6)
栄陸上クラブ青森
853.98志賀 心寧(6)
安藤 元気(6)
加藤 美喜(6)
菅野 佑太(6)
福島AC福島

男女混合 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
152.03 q大橋 小春(6)
西崎 慶(6)
大関 芽唯(6)
大津 直生(6)
チーム柏千葉
252.24 q鈴木 未桜(6)
築山 莉央(6)
爲房 百恵(6)
岡村 涼佑(6)
岡山ジュニア岡山
352.61 q柳田 翔太(6)
渡邉 ひより(6)
宮良 維人(6)
片伯部 麗(6)
東海アスリート宮崎
452.78 q関 杏奈(6)
吉田 澪(6)
鈴木 航世(6)
武藤 莉音(6)
水戸アスリートクラブ茨城
554.21今野 絢(6)
枡井 結羽(6)
鈴木 駿平(6)
大内 一輝(6)
東根小山形
654.56矢追 颯太(6)
瀬田 百華(6)
梅本 有利(6)
中村 健心(6)
三宅陸上クラブ奈良
754.57田渕 悠良(6)
黒濱 咲月(6)
塩田 脩真(5)
古林 凛乃(6)
サクラランニングクラブ徳島
854.95小池 悠(6)
千葉 唯花(6)
春原 秀(6)
木内 憲琉(6)
座光寺小長野

男女混合 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
151.32 q木村 百恵(6)
相馬 元紀(6)
岡田 愛生(6)
小須賀 優(6)
那須塩原Jr.栃木
252.06 q天本 真菜(5)
楠田 大翔(6)
天本 陽菜(5)
田邊 航大(6)
長崎陸上クラブ長崎
352.53 q石田 結子(6)
山内 大和(6)
野田 明日香(6)
西島 陽友(6)
三島陸上JC静岡
452.65 q土居 未來(6)
伊藤 佑太(6)
三ヶ島 遥香(6)
西木戸 萌衣(6)
堀川小富山
553.27大西 璃香(6)
和田 蒼斗(6)
野田 真心(6)
山口 陽平(6)
京都ジュニア京都
653.43横山 穂乃翔(6)
井原 碧葉(6)
門田 菜緒(6)
松岡 蒼(6)
土佐JAC高知
754.54楠 樹乃(6)
温品 晴(6)
窪井 叶亮(6)
小林 渚(6)
光市陸上スポ少山口
855.41関 優葵(6)
南 有紗(6)
西村 大地(6)
山田 茉央(6)
アローザル福岡

男女混合 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
151.48 q宮北 健太朗(6)
近藤ナジェネバ望奈(6)
高津 怜愛(6)
赤田 結理(6)
RUN.jp埼玉
252.37 q本多 紗季(6)
荒井 英(6)
出口 遥斗(6)
大谷 慧(6)
ゆめおりAC東京
352.44 q藤田 新菜(6)
橋爪 利玖(6)
山口 桃花(6)
宮﨑 悠貴(6)
紀の国AC和歌山
452.84 q澤紙 愛果(6)
宮野 晄雅(6)
松井 拓望(6)
伊藤 綾音(6)
柞田小香川
553.17増田 咲衣(5)
津村 貴一(6)
池田 結(6)
木須 利貴斗(6)
鳥栖陸上教室佐賀
653.43藤川 乃々(6)
池原 透太(6)
平井 桜莉(6)
金川 祐斗(6)
米田小兵庫
753.73中元 姫花(6)
井上 莉生(6)
岡野 央都(6)
清水 璃空(6)
三原陸上クラブ広島
854.17藤澤 祐太(6)
山本 周平(6)
南 陽菜(6)
森 百花(6)
UTIC T&F Jr.福井

男女混合 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
150.39 q山本 遥(6)
神谷 朱里(6)
小野 真大(6)
山内 達平(6)
安城JAC愛知
251.74 q前川 華乃音(6)
福岡 結奈(6)
惠土 湊暉(6)
森川 瑛士郎(6)
ゆめが丘RC三重
351.94 q岩野 美心(6)
谷田 煌里(6)
森江 渚早(6)
溝延 亘(6)
新札幌陸上クラブ北海道
453.01 q合川 舞(6)
及川 航輝(6)
鴫原 逢夏(6)
高橋 大翔(6)
岩沼ジュニアクラブ宮城
553.50國司 海斗(6)
上村 翔迦(6)
髙倉 朱里(6)
佐藤 梨央(6)
大分中央陸上大分
654.07鹿志村 ゆふ花(6)
折戸 駿汰郎(6)
松本 塁(6)
矢澤 由衣(6)
盛岡クラブ岩手
DQ R1齋藤 楓季(6)
市川 佳歩(6)
細川 晴喜(6)
向井 陽人(6)
益田陸上教室島根

 

男女混合 4×100m 決勝

男女混合 4×100m C決勝

順位記録選手所属地区
152.53柳田 翔太(6)
渡邉 ひより(6)
宮良 維人(6)
片伯部 麗(6)
東海アスリート宮崎
252.54澤紙 愛果(6)
宮野 晄雅(6)
松井 拓望(6)
伊藤 綾音(6)
柞田小香川
352.61土居 未來(6)
伊藤 佑太(6)
三ヶ島 遥香(6)
西木戸 萌衣(6)
堀川小富山
452.94富田 恋衣(6)
松岡 美咲(6)
久武 咲月(6)
松本 夏音(6)
山鹿RC熊本
553.13関 杏奈(6)
吉田 澪(6)
鈴木 航世(6)
武藤 莉音(6)
水戸アスリートクラブ茨城
653.35浦上 いつき(6)
譜久里 樹(6)
玉城 陽向(6)
比嘉 駿(6)
アスリート工房沖縄
753.53合川 舞(6)
及川 航輝(6)
鴫原 逢夏(6)
高橋 大翔(6)
岩沼ジュニアクラブ宮城
853.60三井 葉乃音(6)
菱山 維吹(6)
原 稜太(6)
柳谷 百音(6)
大国陸上クラブ山梨

男女混合 4×100m B決勝

順位記録選手所属地区
152.16天本 真菜(5)
楠田 大翔(6)
天本 陽菜(5)
田邊 航大(6)
長崎陸上クラブ長崎
252.22鈴木 未桜(6)
築山 莉央(6)
爲房 百恵(6)
岡村 涼佑(6)
岡山ジュニア岡山
352.76藤田 新菜(6)
橋爪 利玖(6)
山口 桃花(6)
宮﨑 悠貴(6)
紀の国AC和歌山
452.78柴山 幸子(5)
瀬川 路偉(6)
伊藤 大智(6)
熊谷 理沙(6)
JAC-A秋田
552.79石田 結子(6)
山内 大和(6)
野田 明日香(6)
西島 陽友(6)
三島陸上JC静岡
652.81水本 菜々美(6)
櫻田 直之(6)
青木 康太(6)
山本 美空(6)
横浜AC神奈川
752.95大橋 小春(6)
西崎 慶(6)
大関 芽唯(6)
大津 直生(6)
チーム柏千葉
853.67本多 紗季(6)
荒井 英(6)
出口 遥斗(6)
大谷 慧(6)
ゆめおりAC東京

男女混合 4×100m A決勝

順位記録選手所属地区
150.48山本 遥(6)
神谷 朱里(6)
小野 真大(6)
山内 達平(6)
安城JAC愛知
251.04木村 百恵(6)
相馬 元紀(6)
岡田 愛生(6)
小須賀 優(6)
那須塩原Jr.栃木
351.35宮園 美多(6)
田嶋 結月(6)
木下 暖(6)
西尾 優之介(6)
ナンバーワンクラブ鹿児島
451.37宮北 健太朗(6)
近藤ナジェネバ望奈(6)
高津 怜愛(6)
赤田 結理(6)
RUN.jp埼玉
551.39永井 実花(6)
和久井 梨瑚(6)
橋本 逸平(6)
小林 大騎(6)
長岡T&F新潟
652.14岩野 美心(6)
谷田 煌里(6)
森江 渚早(6)
溝延 亘(6)
新札幌陸上クラブ北海道
752.19前川 華乃音(6)
福岡 結奈(6)
惠土 湊暉(6)
森川 瑛士郎(6)
ゆめが丘RC三重
852.39小川 慎太郎(6)
大前 陽菜乃(6)
細谷 彩也香(6)
小林 葉太(6)
吹田ジュニア陸上大阪

 

 

タイトルとURLをコピーしました