【第63回 兵庫県中学校通信陸上 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第63回 全日本中学校通信陸上競技 兵庫県大会(2017年7月1日~2日)
第43回 全日本中学校通信陸上競技大会 兵庫県予選会

画像

第63回 全日本中学校通信陸上競技 兵庫県大会が2017年7月1日(土)~2日(日)の2日間にわたり、加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県中学校通信陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド
  2. 2017 全中陸上 結果リンク一覧
スポンサーリンク

2017 兵庫県中学通信 【男子】結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 Q 藤原 篤弥(1) 小野南
2 12.48 Q 岸本 広大(1) 篠山東
3 12.58 Q 藤田 琳空(1) 太子西
4 12.65 q 中村 秀希(1) 由良
5 12.75 八杉 凌司(1) 西脇南
6 12.86 山内 大遥(1) 緑が丘
7 12.88 中川 裕貴(1) 白川台
8 12.95 坂田 幸士郎(1) 有野北
9 13.05 吉田 正道(1) 福崎西

男子1年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 Q 安保 祐希(1) 兵庫
2 12.58 Q 浅見 春翔(1) 須佐野
3 12.61 Q 上阪 亘輝(1) 豊岡南
4 12.84 青木 威朔(1) 須磨学園
5 12.91 前川 賢太郎(1) 稲美北
6 13.21 宗野 佑斗(1) 広畑
7 13.43 山本 楓斗(1) 飾磨東
DNS 清水 結太(1) 氷上

男子1年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 Q 金倉 帆希(1) 飾磨東
2 12.64 Q 安楽 竜斗(1) 山口
3 12.80 Q 小澤 天馬(1) 鶴居
4 12.81 興津 侑太(1) 夢前
5 12.89 西川 昇陽(1) 山陽
6 12.89 足立 隼人(1) 神河
DNS 竹内 璃空弥(1) 小園
DNS 髙山 優希(1) 篠山東

男子1年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 Q 安富 厳(1) 広畑
2 12.37 Q 岩崎 蒼(1) 山陽
3 12.46 Q 酒井 春名(1) 星陵台
4 12.60 q 東 光流(1) 甲武
5 12.65 q 出田 丈一郎(1) 太子東
6 12.79 丸尾 琢磨(1) 北神戸
7 12.93 砂川 向希(1) 三原
8 13.09 原田 光(1) 大白書

男子1年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 Q 市耒 慶次(1) 平野
2 12.62 Q 高見 陸亜(1) 姫路広嶺
3 12.75 Q 今村 優汰(1) 姫路高丘
4 12.79 小屋敷 隼斗(1) 和田山
5 13.06 臼井 光翔(1) 広畑
6 13.19 小山 蒼空(1) 大的
7 13.24 小野 悠介(1) 浜の宮
DNS 西田 英史(1) 北神戸

男子1年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 Q 西岡 蓮太郎(1) 御津
2 12.29 Q 杉山 昂生(1) 野々池
3 12.38 Q 中島 一喜(1) 竜が台
4 12.63 q 久米 晴人(1) 玉津
5 12.74 内布 優稀也(1) 山陽
6 12.75 内藤 弓哉(1) 三木東
7 13.00 中川 萌人(1) 龍野東
8 13.12 坂田 遼太郎(1) 姫路灘

男子1年 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 Q 千田 一輝(1) 玉津
2 12.38 Q 由元 隆晟(1) 須佐野
3 12.43 Q 橘 海成(1) 平岡南
4 12.74 三和 龍之介(1) 山陽
5 12.93 太田 温也(1) 氷上
6 13.10 近藤 蓮(1) 姫路灘
7 13.17 茅野 璃音(1) 広畑
8 13.53 香田 隼佑(1) 大的

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 Q 安保 祐希(1) 兵庫
2 12.21 Q 千田 一輝(1) 玉津
3 12.26 藤田 琳空(1) 太子西
4 12.30 浅見 春翔(1) 須佐野
5 12.40 上阪 亘輝(1) 豊岡南
6 12.41 中村 秀希(1) 由良
7 12.49 出田 丈一郎(1) 太子東
8 12.63 金倉 帆希(1) 飾磨東
9 12.67 高見 陸亜(1) 姫路広嶺

男子1年 100m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 Q 市耒 慶次(1) 平野
2 12.14 Q 西岡 蓮太郎(1) 御津
3 12.19 q 杉山 昂生(1) 野々池
4 12.32 酒井 春名(1) 星陵台
5 12.39 岸本 広大(1) 篠山東
6 12.52 久米 晴人(1) 玉津
7 12.71 今村 優汰(1) 姫路高丘
8 12.72 安楽 竜斗(1) 山口

男子1年 100m 準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 Q NGR 藤原 篤弥(1) 小野南
2 11.82 Q 安富 厳(1) 広畑
3 12.22 q 中島 一喜(1) 竜が台
4 12.29 由元 隆晟(1) 須佐野
5 12.31 岩崎 蒼(1) 山陽
6 12.38 東 光流(1) 甲武
7 12.48 橘 海成(1) 平岡南
8 12.75 小澤 天馬(1) 鶴居

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 安保 祐希(1) 兵庫
2 11.79 藤原 篤弥(1) 小野南
3 11.82 市耒 慶次(1) 平野
4 11.96 安富 厳(1) 広畑
5 12.24 千田 一輝(1) 玉津
6 12.35 杉山 昂生(1) 野々池
7 12.46 中島 一喜(1) 竜が台
DQ FS 西岡 蓮太郎(1) 御津

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 Q 森永 悠斗(2) 加古川山手
2 11.70 Q 深川 翼(2) 甲陵
3 11.94 Q 牧野 大輝(2) 緑台
4 12.02 大村 好葵(2) 由良
5 12.03 堀江 祐稀(2) 舞子
6 12.12 三浦 康生(2) 太子東
7 12.17 高瀬 伊吹(2) 西脇
8 12.19 吉田 聖健(2) 香住第一
9 12.27 奥田 修史(2) 豊富

男子2年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 Q 橋本 亘晴(2) 香寺
2 11.84 Q 堀口 智貴(2) 神河
3 11.84 Q 山田 晴喜(2) 園田
4 11.86 q 丹 颯汰(2) 伊丹西
5 11.86 q 藤原 瑠生(2) 置塩
6 11.90 森田 雄大(2) 常陽
7 11.96 夏 栄一郎(2) 苦楽園
8 11.99 松井 将(2) 押部谷

男子2年 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 Q 岡林 功大(2) 旭丘
2 11.76 Q 池本 大介(2) 加古川中部
3 11.78 Q 古山 陽太郎(2) 衣川
4 11.90 小池 翔太(2) 武庫東
5 12.15 沖 竜成(2) 浜の宮
6 12.22 植田 大輝(2) 広畑
7 12.34 高橋 孝太朗(2) 香寺
DNS 德見 祥太(2) 多聞東

男子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 Q 松尾 悠人(2) 青雲
2 11.72 Q 山下 諒(2) 港島学園
3 11.77 Q 田路 裕之(2) 精道
4 11.77 q 山本 央(2) 押部谷
5 11.88 松岡 正真(2) 小園
6 12.10 松本 悠生(2) 山陽
7 12.15 藤井 蓮(2) 山口
8 12.16 竹田 皓青(2) 夢前

男子2年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 Q 和田 一晃(2) 玉津
2 11.87 Q 内田 大稀(2) 加古川中部
3 11.93 Q 角田 爽(2) 野々池
4 12.09 野上 透(2) 朝日
4 12.09 加奈森 竹恒(2) 大原
6 12.11 常本 雅哉(2) 宝殿
7 12.22 山口 晴哉(2) 姫路灘
DNS 黒谷 学人(2) 双葉

男子2年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 Q 小西 拓斗(2) 荒牧
2 11.95 Q 小田 玲温(2) 広畑
3 12.03 Q 政上 大夢(2) 上甲子園
4 12.04 美田 成彦(2) 加古川
5 12.07 烏野 拓弥(2) 大久保北
6 12.16 坂野 恵健(2) 神河
7 12.18 山本 樹(2) 魚住東
8 12.19 阿部 航大(2) 狭間

男子2年 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 Q 下山 翼(2) 北条
2 11.83 Q 田辺 開(2) 真砂
3 11.85 Q 吉村 和紀(2) 関西学院
4 11.92 濱田 誉生(2) 浜の宮
5 12.05 播摩 陸(2) 大成
6 12.17 山本 丈翔(2) 平岡
7 12.18 文谷 周平(2) 野々池
DNS 東 大翼(2) 小園

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 Q 岡林 功大(2) 旭丘
2 11.38 Q 小西 拓斗(2) 荒牧
3 11.53 q 下山 翼(2) 北条
4 11.76 吉村 和紀(2) 関西学院
5 11.79 内田 大稀(2) 加古川中部
6 11.81 堀口 智貴(2) 神河
7 11.82 藤原 瑠生(2) 置塩
8 11.84 角田 爽(2) 野々池

男子2年 100m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 Q 和田 一晃(2) 玉津
2 11.62 Q 深川 翼(2) 甲陵
3 11.65 橋本 亘晴(2) 香寺
4 11.78 田辺 開(2) 真砂
5 11.84 山田 晴喜(2) 園田
6 11.88 牧野 大輝(2) 緑台
7 12.02 小田 玲温(2) 広畑
8 12.12 丹 颯汰(2) 伊丹西

男子2年 100m 準決勝3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 Q 松尾 悠人(2) 青雲
1 11.20 Q 森永 悠斗(2) 加古川山手
3 11.52 q 山下 諒(2) 港島学園
4 11.54 古山 陽太郎(2) 衣川
5 11.64 山本 央(2) 押部谷
6 11.67 田路 裕之(2) 精道
7 11.73 池本 大介(2) 加古川中部
8 11.96 政上 大夢(2) 上甲子園

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 岡林 功大(2) 旭丘
2 11.44 松尾 悠人(2) 青雲
3 11.49 森永 悠斗(2) 加古川山手
4 11.53 小西 拓斗(2) 荒牧
5 11.57 和田 一晃(2) 玉津
6 11.58 下山 翼(2) 北条
7 11.62 山下 諒(2) 港島学園
8 11.69 深川 翼(2) 甲陵

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 Q 西尾 晃太(3) 小野
2 11.36 Q 高橋 侑汰(3) 平木
3 11.45 中井 颯人(3) 苦楽園
4 11.55 原 麻嘉(3) 城山
5 11.61 仁部 太貴(3) 猪名川
6 11.64 山田 武明(3) 桃山台
7 11.72 上野 竜樹(3) 伊丹南
8 11.74 中嶋 響(3) 上甲子園
9 11.83 鎌田 歩(3) 学文

男子3年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 Q 山本 秀成(3) 衣川
2 11.42 Q 小園 陽介(3) 姫路広嶺
3 11.44 q 村角 玲伊(3) 松陽
4 11.55 秋田 秀斗(3) 伊丹南
5 11.71 平尾 萌人樹(3) 稲美
6 11.76 工納 佑介(3) 陵南
7 11.83 山口 俊介(3) 宝梅
DNS 松浦 亮太(3) 平木
DNS 岩下 颯真(3) 小園

男子3年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 Q 城本 彩斗(3) 豊岡南
2 11.42 Q 橋本 凌一(3) 林田
3 11.58 浅田 仁太(3) 小野南
4 11.63 東田 佳樹(3) 深津
5 11.65 清水 晃(3) 常陽
6 11.67 北本 健阿樹(3) 真砂
7 11.87 平岡 照土(3) 増位
8 11.87 土元 誓太(3) 柏原
9 12.05 広山 俊(3) 香寺

男子3年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 Q 平野 渚生(3) 加古川
2 11.32 Q 梅田 光太朗(3) 真砂
3 11.34 q 水守 潤音(3) 赤穂東
4 11.59 尾北 智紀(3) 猪名川
5 11.60 粟野 聖瑳(3) 篠山東
6 11.65 竹中 郁翔(3) 姫路東
7 11.72 安井 一真(3) 豊岡南
8 11.75 見藤 廉(3) 神河
9 11.77 松崎 竜也(3) 園田東

男子3年 100m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 Q 芝本 悠典(3) 猪名川
2 11.39 Q 圓尾 優斗(3) 赤穂東
3 11.42 q 田邉 綜真(3) 兵教大附属
4 11.53 大倉 豊司(3) 大津
5 11.54 執行 隼之介(3) 本庄
6 11.59 岡野 悠生(3) 本山南
7 11.61 芳山 純(3) 二見
8 11.82 玉本 優輔(3) 朝霧
DNS 江田 政紀(3) 関西学院

男子3年 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 Q 前田 怜哉(3) 善防
2 11.40 Q 清水 公輝(3) 赤穂東
3 11.59 藤本 翔太郎(3) 日高東
4 11.68 三木 翔真(3) 大津
5 11.71 伊集院 貴春(3) 緑が丘
6 11.73 内谷 京丞(3) 浜の宮
7 11.81 松本 侃樹(3)
8 11.91 板倉 優揮(3) 香住第一

男子3年 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 上田 嵩矢(3) 香住第一
2 11.44 Q 下里 淳司(3) 荒井
3 11.53 東 航輝(3) 舞子
4 11.54 丸山 凌太朗(3) 西脇
5 11.59 柏堂 翔太(3) 山手台
6 11.67 泉 翔太(3) 学文
7 11.78 巻木 大輝(3) 瓦木
8 11.82 堀 楓雅(3) けやき台

男子3年 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 飯牟田 空良(3) 播磨
2 11.27 Q 佐藤 隼(3) 押部谷
3 11.53 大藤 雄貴(3) 宝梅
4 11.56 坂本 寿稀也(3) 佐用
5 11.62 小松原 裕斗(3) 立花
6 11.76 川原 右京(3) 増位
7 11.80 片鍋 颯(3) 桜が丘
8 11.82 福田 滉斗(3) 宝殿

男子3年 100m 予選9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 Q 馬場 勇弥(3) 姫路広嶺
2 11.57 Q 笹倉 佑斗(3) 姫路灘
3 11.59 竹岡 燎汰(3) 市島
4 11.60 白丸 太一(3) 太山寺
5 11.68 中野 主博(3) 荒井
6 11.79 桃井 祐輔(3) 大白書
7 11.80 藤井 孝太(3) 井吹台
8 11.97 大川 良雅(3) 陵南

男子3年 100m 予選10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 細見 大樹(3) 春日
2 11.32 Q 島田 新太(3) 南淡
3 11.33 q 丸山 一樹(3) 有野北
4 11.44 q 島瀬 稜平(3) 小園
5 11.51 昆陽 海士(3) 井吹台
6 11.63 坂本 楓雅(3) 浜の宮
7 11.64 幡中 涼太(3) 姫路灘
DQ FS 海野 紘聖(3) 飾磨中部

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 Q 城本 彩斗(3) 豊岡南
2 11.28 Q 梅田 光太朗(3) 真砂
3 11.31 山本 秀成(3) 衣川
4 11.31 下里 淳司(3) 荒井
5 11.34 平野 渚生(3) 加古川
6 11.41 水守 潤音(3) 赤穂東
7 11.49 村角 玲伊(3) 松陽
8 11.50 小園 陽介(3) 姫路広嶺
9 11.51 島田 新太(3) 南淡

男子3年 100m 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 圓尾 優斗(3) 赤穂東
2 11.28 Q 飯牟田 空良(3) 播磨
3 11.28 q 上田 嵩矢(3) 香住第一
4 11.34 前田 怜哉(3) 善防
5 11.41 橋本 凌一(3) 林田
6 11.46 丸山 一樹(3) 有野北
7 11.59 馬場 勇弥(3) 姫路広嶺
8 11.63 島瀬 稜平(3) 小園

男子3年 100m 準決勝3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 Q 西尾 晃太(3) 小野
2 11.26 Q 佐藤 隼(3) 押部谷
3 11.28 q 芝本 悠典(3) 猪名川
4 11.37 細見 大樹(3) 春日
5 11.41 高橋 侑汰(3) 平木
6 11.45 清水 公輝(3) 赤穂東
7 11.52 笹倉 佑斗(3) 姫路灘
8 11.59 田邉 綜真(3) 兵教大附属

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 西尾 晃太(3) 小野
2 11.40 梅田 光太朗(3) 真砂
3 11.41 佐藤 隼(3) 押部谷
4 11.44 芝本 悠典(3) 猪名川
5 11.44 上田 嵩矢(3) 香住第一
6 11.48 飯牟田 空良(3) 播磨
7 11.84 城本 彩斗(3) 豊岡南
DNS 圓尾 優斗(3) 赤穂東

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 Q 西尾 晃太(3) 小野
2 22.97 Q 島田 拓実(3) 三原
3 23.39 q 田邉 綜真(3) 兵教大附属
4 23.47 工納 佑介(3) 陵南
5 23.58 橋本 亘晴(2) 香寺
6 23.80 松崎 竜也(3) 園田東
7 23.83 上野 竜樹(3) 伊丹南
8 23.99 昆陽 海士(3) 井吹台
9 24.21 内田 大稀(2) 加古川中部

男子共通 200m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 Q 渡邊 隼斗(3) 香寺
2 22.86 Q 梅田 光太朗(3) 真砂
3 23.32 q 山本 秀(3) 赤穂
4 23.36 q 橋本 凌一(3) 林田
5 23.42 q 植木 大樹(3) 上ヶ原
6 23.52 丸山 一樹(3) 有野北
7 23.74 三浦 康生(2) 太子東
8 23.82 見藤 廉(3) 神河
9 24.29 上月 太吾(3) 小野

男子共通 200m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.72 Q 松田 慎太郎(3) 鳴尾南
2 22.98 Q 益田 隼冶(3) 垂水
3 23.53 中野 主博(3) 荒井
4 23.62 中井 隆大(3) 三木東
5 23.66 大倉 豊司(3) 大津
6 23.96 酒井 貴弘(3) 鳴尾
7 24.10 片鍋 颯(3) 桜が丘
8 24.28 藤井 孝太(3) 井吹台
9 24.28 土元 誓太(3) 柏原

男子共通 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 Q 下方 崇生(3) 伊川谷
2 23.29 Q 村角 玲伊(3) 松陽
3 23.35 q 山崎 桜(3) 白川台
4 23.73 北本 健阿樹(3) 真砂
5 23.84 津田 祥輔(3) 柏原
6 23.88 巻木 大輝(3) 瓦木
7 24.02 下山 翼(2) 北条
DNS 柴田 賢太郎(3) 荒牧
DNS 森 遼介(2) 山田

男子共通 200m 予選5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 Q 佐藤 隼(3) 押部谷
2 23.56 Q 坂本 寿稀也(3) 佐用
3 23.76 大田 晟一朗(3) 舞子
4 23.94 川原 右京(3) 増位
5 23.97 笹倉 佑斗(3) 姫路灘
6 24.03 前川 誠之介(3) 浜の宮
DNS 細見 大樹(3) 春日
DNS 泉 翔太(3) 学文

男子共通 200m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.87 Q 奥山 浩喜(3) 小田
2 22.91 Q 城本 彩斗(3) 豊岡南
3 23.19 q 下里 淳司(3) 荒井
4 23.59 松下 侑生(3) 飾磨東
5 23.91 前田 怜哉(3) 善防
6 24.06 仁部 太貴(3) 猪名川
7 24.79 池本 陽介(3) 富士
DNS 山本 秀成(3) 衣川

男子共通 200m 予選7組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.84 Q 橋本 太喜(3) 荒井
2 23.12 Q 岡林 功大(2) 旭丘
3 23.12 q 中井 颯人(3) 苦楽園
4 23.48 幸村 侑哉(3) 武庫東
5 23.63 森永 悠斗(2) 加古川山手
6 23.88 竹中 郁翔(3) 姫路東
7 24.39 執行 隼之介(3) 本庄
DNS 江田 政紀(3) 関西学院

男子共通 200m 予選8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.98 Q 高橋 侑汰(3) 平木
2 23.20 Q 松尾 悠人(2) 青雲
3 23.30 q 野坂 迅斗(3) 松陽
4 23.43 原 麻嘉(3) 城山
5 23.58 内谷 京丞(3) 浜の宮
6 23.75 芳山 純(3) 二見
7 24.24 西尾 咲人(3) 野々池
8 24.55 神本 滉太(2) 大久保

男子共通 200m 準決勝

男子共通 200m 準決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 Q 奥山 浩喜(3) 小田
2 23.00 Q 益田 隼冶(3) 垂水
3 23.19 高橋 侑汰(3) 平木
4 23.33 下里 淳司(3) 荒井
5 23.40 岡林 功大(2) 旭丘
6 23.49 野坂 迅斗(3) 松陽
7 23.69 植木 大樹(3) 上ヶ原
DNS 西尾 晃太(3) 小野

男子共通 200m 準決勝2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.75 Q 下方 崇生(3) 伊川谷
2 22.85 Q 島田 拓実(3) 三原
3 22.96 q 橋本 太喜(3) 荒井
4 23.16 佐藤 隼(3) 押部谷
5 23.27 中井 颯人(3) 苦楽園
6 23.35 松尾 悠人(2) 青雲
7 23.46 山本 秀(3) 赤穂
8 23.68 田邉 綜真(3) 兵教大附属

男子共通 200m 準決勝3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 Q 松田 慎太郎(3) 鳴尾南
2 22.98 Q 渡邊 隼斗(3) 香寺
3 23.06 q 梅田 光太朗(3) 真砂
4 23.50 村角 玲伊(3) 松陽
5 23.60 山崎 桜(3) 白川台
6 23.69 橋本 凌一(3) 林田
7 23.90 坂本 寿稀也(3) 佐用
DNS 城本 彩斗(3) 豊岡南

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 下方 崇生(3) 伊川谷
2 22.76 松田 慎太郎(3) 鳴尾南
3 22.86 島田 拓実(3) 三原
4 22.91 奥山 浩喜(3) 小田
5 23.04 益田 隼冶(3) 垂水
6 23.08 渡邊 隼斗(3) 香寺
7 23.19 橋本 太喜(3) 荒井
8 23.94 梅田 光太朗(3) 真砂

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.75 q 橋本 太喜(3) 荒井
2 52.46 q 山田 栄佑(3) 伊丹北
3 53.26 澤田 和希(3) 太子西
4 53.41 西尾 咲人(3) 野々池
5 55.08 田原 励斗(3) 春日
6 55.20 楠原 蒼馬(3) 立花
7 55.46 鈴木 歩夢(2) 櫨谷
8 55.55 谷郷 龍夏(3) 吉川
9 56.28 古野 寛尚(3) 芦屋山手

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.40 q 奥山 浩喜(3) 小田
2 52.07 q 山崎 桜(3) 白川台
3 52.76 q 岩下 颯真(3) 小園
4 53.98 米澤 琉真(2) 飾磨東
5 54.59 山本 詞斗(3) 佐用
6 55.32 金山 拓矢(3) 武庫東
7 55.43 森田 裕貴(3) 猪名川
8 55.57 佐々木 哉斗(3) 本多聞
9 56.22 山村 雄人(3) 本山

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.30 q 渡邊 隼斗(3) 香寺
2 53.25 q 神川 脩(3) 高倉
3 53.63 藤家 尚樹(3) 宝塚第一
4 54.51 酒井 貴弘(3) 鳴尾
5 55.46 橋本 樹(3) 大原
6 55.65 甲 大樹(3) 赤穂西
7 56.22 井上 敬登(3) 姫路東
8 56.39 米森 大貴(2) 飾磨西
DNS 保下 拓斗(3) 園田

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.82 q 松田 慎太郎(3) 鳴尾南
2 53.23 q 細見 亮汰(3) 西脇南
3 53.58 神戸 翔伍(3) 江井島
4 54.41 小畑 多希琉(2) 青雲
4 54.41 石原 慎也(2) 三原
6 54.66 黒川 諒(3) 伊丹南
7 55.21 伊集院 貴春(3) 緑が丘
8 55.66 萬嵜 年紀(3) 鷹取
9 58.38 酒井 健斗(3) 山南

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.39 q 益田 隼冶(3) 垂水
2 53.11 q 石井 健斗(3) 五色
3 54.06 稲田 諒太(3) 平木
4 54.23 谷垣 幹(3) 瓦木
5 54.53 小坂 蓮太郎(2) 高倉
6 54.56 吉井 基記(3) 瓦木
7 55.74 古川 剛大(3) 姫路東
8 55.96 高田 優(3) 学文
9 57.22 藤田 彪冴(3) 五色

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.81 q 下方 崇生(3) 伊川谷
2 53.46 池本 陽介(3) 富士
3 54.50 坂本 楓雅(3) 浜の宮
4 54.64 桐井 宗一郎(3) 大白書
5 54.94 松谷 越以(3) 淳心学院
6 55.29 山下 洋輝(3) 加古川
7 55.62 吉田 聖健(2) 香住第一
8 55.64 広山 俊(3) 香寺
9 56.91 桃井 祐輔(3) 大白書

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.13 q 岩田 峻也(3) 香寺
2 51.27 q 山本 秀(3) 赤穂
3 53.70 松下 侑生(3) 飾磨東
4 53.82 上月 太吾(3) 小野
5 54.30 大畑 航生(3) 川西南
6 54.79 坂本 大翔(3) 伊丹東
7 56.14 植田 大輝(2) 広畑
8 57.62 片山 大悟(3) 野々池
9 59.62 守山 太陽(3) 芦屋山手

男子共通 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.34 q 幸村 侑哉(3) 武庫東
2 51.42 q 野坂 迅斗(3) 松陽
3 53.41 太田 拓望(3) 今津
4 53.68 植木 大樹(3) 上ヶ原
5 53.75 安田 圭佑(3) 浜坂
6 55.48 吉田 光希(2) 小野
7 55.62 江崎 恭平(3) 伊丹東
8 55.90 田原 太斗(3) 飾磨中部

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.99 渡邊 隼斗(3) 香寺
2 51.65 益田 隼冶(3) 垂水
3 51.74 幸村 侑哉(3) 武庫東
4 52.47 山本 秀(3) 赤穂
5 53.31 岩田 峻也(3) 香寺
6 53.67 野坂 迅斗(3) 松陽
DNS 奥山 浩喜(3) 小田
DNS 下方 崇生(3) 伊川谷

男子共通 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.51 橋本 太喜(3) 荒井
2 51.08 松田 慎太郎(3) 鳴尾南
3 52.71 山崎 桜(3) 白川台
4 53.04 山田 栄佑(3) 伊丹北
5 53.45 細見 亮汰(3) 西脇南
6 53.69 岩下 颯真(3) 小園
DNS 神川 脩(3) 高倉
DNS 石井 健斗(3) 五色

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.74 q 種田 優一(3) 小野
1 2:00.74 q 澤田 和希(3) 太子西
3 2:05.45 豊島 廉執(3) 大的
4 2:07.51 池村 剛志(3) 深津
5 2:08.07 野田 恭平(3) 櫨谷
6 2:08.21 服部 悠平(3) 揖保川
7 2:08.80 藤木 健太(3) 篠山東
8 2:10.58 矢野 悠太(3) 宝梅
DNS 矢島 翔太(3) 塩屋

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.26 q 酒井 隆嘉(3) 長坂
2 2:04.32 田辺 陽大(3) 真砂
3 2:05.80 山内 亮弥(3) 魚住東
4 2:07.63 的場 堅(3) 学文
5 2:08.42 谷口 峻哉(3) 三木東
6 2:08.59 乾 優斗(3) 大津
7 2:08.79 山口 誉(3) 狭間
8 2:10.43 辻 大輝(3) 緑が丘
9 2:12.28 大谷 起晴(3) 書写

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.77 q 藤本 陽生(3) 吉川
2 2:04.18 q 長尾 太智(3) 篠山
3 2:05.30 山口 琉夜(3) 五色
4 2:07.53 弓取 天喜(3) 瓦木
5 2:08.46 三谷 凌功(2) 大蔵
6 2:11.57 山田 悟士(3) 緑が丘
7 2:12.37 堀切 隆矢(2) 星陵台
8 2:12.72 片山 大悟(3) 野々池
9 2:14.19 豊永 雄太(3) 荒牧

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.63 q 辻本 駿葵(3) 宝殿
1 2:01.63 q 岩田 峻也(3) 香寺
3 2:05.70 大林 洸己(3) 青雲
4 2:06.09 清水 敬晶(2) 五色
5 2:06.83 濱田 大翔(3) 旭丘
6 2:07.39 藤田 黎明(3) 関西学院
7 2:08.94 内田 優太(3) 太山寺
8 2:11.47 谷垣 幹(3) 瓦木

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.43 q 勇 律夢(3) 大成
2 2:01.15 q 田口 文太(3) 神南
3 2:01.37 q 井上 昌希(3) 姫路灘
4 2:03.93 q 広野 良(3) 深津
5 2:05.76 川井 建人(3) 香住第一
6 2:11.37 宇佐美 健吾(3) 江井島
DQ T4 山田 玲在(2) 加古川
DNS 南中 信吾(3) 長坂

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.76 q 吉田 凜大朗(3) 北条
2 2:00.14 q 田中 幹也(3) 多聞東
3 2:02.47 q 北岸 健吾(3)
4 2:05.38 林田 蒼生(2) 姫路広嶺
5 2:09.94 後藤 大葵(3) 鳴尾南
6 2:10.45 赤松 澪(3) 有野
7 2:12.55 藤田 麟太郎(3) 星陵台
8 2:17.30 山田 航洋(3) 苦楽園

男子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.64 q 福嶋 明大(3) 高倉
2 2:01.85 q 森川 智史(3) 高倉
3 2:04.53 藤本 真生(2)
4 2:05.53 中治 秀朗(2) 星陵台
5 2:07.71 松谷 越以(3) 淳心学院
6 2:08.21 須谷 善(2) 甲武
7 2:08.36 川俣 皓輝(3) 光ガ丘
8 2:15.54 西山 広志(3) 大社

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.54 種田 優一(3) 小野
2 2:00.94 吉田 凜大朗(3) 北条
3 2:01.10 藤本 陽生(3) 吉川
4 2:03.33 井上 昌希(3) 姫路灘
5 2:03.63 田口 文太(3) 神南
6 2:06.09 田中 幹也(3) 多聞東
7 2:07.95 澤田 和希(3) 太子西
8 2:09.59 勇 律夢(3) 大成

男子共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.95 辻本 駿葵(3) 宝殿
2 2:04.59 北岸 健吾(3)
3 2:05.45 長尾 太智(3) 篠山
4 2:05.45 森川 智史(3) 高倉
5 2:05.52 岩田 峻也(3) 香寺
6 2:06.17 広野 良(3) 深津
7 2:07.56 福嶋 明大(3) 高倉
DNS 酒井 隆嘉(3) 長坂

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.98 Q 野村 怜(1) けやき台
2 4:36.78 Q 菱田 紘翔(1) 有野北
3 4:36.82 Q 小島 慶大(1) 神吉
4 4:38.39 Q 安尾 瑠輝(1) 平野
5 4:39.72 Q 藤村 凛音(1) 須磨学園
6 4:41.36 q 中谷 隼(1) 稲美北
7 4:47.17 q 小川 聡大(1) 広畑
8 4:47.45 辻川 海智(1) 陵南
9 4:47.56 狹間 海人(1) 甲陵
10 4:49.79 青木 陽良(1) 加古川山手
11 4:51.51 新妻 玲旺(1) 平岡
12 4:51.72 塩﨑 浩貴(1) 香寺
13 4:52.30 赤尾 光秋(1) 小部
14 4:52.89 中道 裕太(1) 柏原
15 4:53.95 中村 雅輝(1) 龍野西
16 4:56.47 美藤 和人(1) 大原
17 4:58.36 沖中 康生(1) 飾磨西

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.35 Q 森 陽輝(1) 朝日
2 4:39.44 Q 平尾 涼(1) 小野
3 4:39.86 Q 古屋 颯真(1) 和田山
4 4:40.89 Q 藤田 大智(1) 山陽
5 4:41.64 Q 池田 成輝(1) 姫路高丘
6 4:42.08 q 髙山 優希(1) 篠山東
7 4:44.13 q 岡村 和真(1) 宝殿
8 4:44.93 q 長嶋 幸宝(1) 氷丘
9 4:49.14 小林 誉昇(1) 垂水
10 4:49.51 砂川 昴陽(1) 陵南
11 4:50.55 吉田 翔(1) 稲美北
12 4:50.86 岡田 颯星(1) 日高西
13 4:50.87 中山 涼哉(1) 太山寺
14 4:53.56 今野 颯太(1) 広畑
15 4:54.11 萬矢 和寿(1) 飾磨東
16 4:57.09 江上 天晴(1) 加古川
17 4:59.58 熊井 渓人(1) 大池
18 5:02.45 上村 颯真(1) 三木東

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.26 野村 怜(1) けやき台
2 4:37.92 古屋 颯真(1) 和田山
3 4:40.89 平尾 涼(1) 小野
4 4:41.02 池田 成輝(1) 姫路高丘
5 4:41.04 菱田 紘翔(1) 有野北
6 4:41.10 岡村 和真(1) 宝殿
7 4:41.37 藤田 大智(1) 山陽
8 4:41.38 藤村 凛音(1) 須磨学園
9 4:41.97 森 陽輝(1) 朝日
10 4:41.98 小川 聡大(1) 広畑
11 4:42.65 長嶋 幸宝(1) 氷丘
12 4:43.82 中谷 隼(1) 稲美北
13 4:45.56 小島 慶大(1) 神吉
14 4:47.81 髙山 優希(1) 篠山東
DNS 安尾 瑠輝(1) 平野

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.51 Q 前川 洋晴(3) 平岡
2 4:14.58 Q 藤 幸太郎(3) 鈴蘭台
3 4:18.80 桐月 健斗(3) 飾磨西
4 4:18.95 辻本 駿葵(3) 宝殿
5 4:19.25 金月 利孔(2) 三木東
6 4:19.50 内田 優太(3) 太山寺
7 4:20.48 松浦 之和(3) 南淡
8 4:21.26 大淵 亮輔(3) 大原
9 4:21.54 川村 智哉(2) 那波
10 4:22.10 國安 広人(2) 大久保
11 4:23.71 池村 剛志(3) 深津
12 4:26.12 瀬﨑 知賢(3) 加古川中部
13 4:28.25 川端 将大(3) 由良
14 4:29.84 赤松 澪(3) 有野
15 4:38.79 八木 拓海(2) 有野北
DNS 喜多村 慧(3) 鹿島

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.12 Q 吉田 凜大朗(3) 北条
2 4:09.96 Q 田口 文太(3) 神南
3 4:17.79 田中 幹也(3) 多聞東
4 4:18.07 清水 敬晶(2) 五色
5 4:18.38 酒井 隆嘉(3) 長坂
6 4:18.56 浅間 拓之(3) 播磨
7 4:19.43 田尻 慎之介(3) 鈴蘭台
8 4:19.49 濱崎 裕斗(3) 加古川
9 4:19.58 上野 竜弥(3) 小野
10 4:20.26 勇 律夢(3) 大成
11 4:22.06 福嶋 明大(3) 高倉
12 4:24.35 寺谷 光汰(3) 太子東
13 4:26.49 谷口 峻哉(3) 三木東
14 4:28.64 飯塚 想太(3) 湊川
15 4:36.77 大山 涼介(3) 加古川山手

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.55 Q 細山 太志(3) 篠山東
2 4:13.21 Q 安藤 優馬(3) 三木東
3 4:14.66 q 井上 昌希(3) 姫路灘
4 4:16.83 森下 和哉(3) 加古川中部
5 4:17.35 相見 龍之介(3) 有野北
6 4:17.36 山口 琉夜(3) 五色
7 4:17.78 上仮屋 雄太(3) 平野
8 4:18.18 岩﨑 勇斗(2) 朝霧
9 4:20.01 林田 蒼生(2) 姫路広嶺
10 4:24.36 弓取 天喜(3) 瓦木
11 4:26.47 森川 智史(3) 高倉
12 4:27.89 辻井 健太朗(3) 加美
13 4:28.94 辻 大輝(3) 緑が丘
14 4:29.96 中井 涼真(3) 宝殿
15 4:35.43 寺下 拓海(3) 猪名川
DNS 永吉 恭理(3) 安室

男子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.60 Q 藤本 陽生(3) 吉川
2 4:08.11 Q 種田 優一(3) 小野
3 4:09.69 q 西森 遼(3) 園田
4 4:11.49 q 八澤 輝人(3) 加古川
5 4:12.46 q 木下 凜太郎(3) 魚住
6 4:16.65 石田 樹(3) 有野
7 4:17.80 大林 洸己(3) 青雲
8 4:23.13 濱田 大翔(3) 旭丘
9 4:31.89 田辺 陽大(3) 真砂
10 4:32.67 豊島 廉執(3) 大的
11 4:35.18 長尾 太智(3) 篠山
12 4:36.03 児山 幹季(3) 大白書
13 4:36.72 荒木 玖仁(2) 姫路灘
14 4:38.70 藤原 翼(3) 福崎東
DNS 日笠 和哉(3) 安室

男子共通 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.06 Q 寺谷 壮汰(3) 太子東
2 4:13.29 Q 稲葉 勇介(3) 光ガ丘
3 4:14.29 q 西森 燎(3) 園田
4 4:18.03 髙谷 唯斗(3) 大白書
5 4:20.83 長尾 陽平(3) 篠山
6 4:23.45 中治 秀朗(2) 星陵台
7 4:26.40 河原 侑輝(3) 本山
8 4:27.01 山下 眞晴(3) 北条
9 4:27.76 田中 裕大(3) 氷丘
10 4:29.08 萩原 伶弥(3) 浜の宮
11 4:29.84 髙田 兼成(2) 三木東
12 4:33.89 河邉 瑠星(2) 陵南
13 4:43.33 黒澤 匡喜(3) 神戸長坂
DNS 河合 瑛希(3) 小野
DNS 落合 遊羽(3) 豊富

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.28 吉田 凜大朗(3) 北条
2 4:09.63 種田 優一(3) 小野
3 4:09.81 田口 文太(3) 神南
4 4:10.72 細山 太志(3) 篠山東
5 4:12.05 寺谷 壮汰(3) 太子東
6 4:12.82 井上 昌希(3) 姫路灘
7 4:12.94 西森 燎(3) 園田
8 4:13.97 稲葉 勇介(3) 光ガ丘
9 4:14.40 前川 洋晴(3) 平岡
DNS 八澤 輝人(3) 加古川
DNS 木下 凜太郎(3) 魚住
DNS 西森 遼(3) 園田
DNS 藤本 陽生(3) 吉川
DNS 安藤 優馬(3) 三木東
DNS 藤 幸太郎(3) 鈴蘭台

男子共通 3000m 予選

男子共通 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:01.69 Q 前川 洋晴(3) 平岡
2 9:06.67 Q 西森 遼(3) 園田
3 9:16.81 Q 藤 幸太郎(3) 鈴蘭台
4 9:18.95 Q 寺谷 壮汰(3) 太子東
5 9:22.45 Q 川村 智哉(2) 那波
6 9:24.69 萩原 伶弥(3) 浜の宮
7 9:25.34 日笠 和哉(3) 安室
8 9:26.29 國安 広人(2) 大久保
9 9:26.33 玉井 雅也(3) 平野
10 9:28.04 藤井 利哉(3) 志方
11 9:28.18 山﨑 奨真(3) 神吉
12 9:28.35 安藤 優馬(3) 三木東
13 9:30.83 浅間 拓之(3) 播磨
14 9:34.23 西影 政輝(3) 福崎東
15 9:35.02 茨木 啓充(3) 玉津
16 9:35.10 戸田 汐音(3) 平野
17 9:41.33 鈴木 嵩也(2) 南ひばりガ丘
18 9:42.90 太田 翔(3) 平岡
19 9:46.07 髙谷 唯斗(3) 大白書
20 9:48.41 植田 和也(2) 加古川中部
21 9:52.66 松村 泰地(2) 北神戸
22 9:53.67 坂本 亘生(3) 鷹取
23 9:55.17 大山 涼介(3) 加古川山手
24 9:58.36 中井 涼真(3) 宝殿
25 10:03.33 小野 貴斗(2) 加古川
26 10:03.96 荒木 玖仁(2) 姫路灘
27 10:10.31 梶原 日向(3) 山陽
DNS 八木 拓海(2) 有野北
DNS 河合 瑛希(3) 小野

男子共通 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:09.44 Q 八澤 輝人(3) 加古川
2 9:13.57 Q 堀之内 奨(3) 南ひばりガ丘
3 9:14.57 Q 上野 竜弥(3) 小野
4 9:16.28 Q 田尻 慎之介(3) 鈴蘭台
5 9:17.86 Q 松浦 之和(3) 南淡
6 9:24.52 q 永吉 恭理(3) 安室
7 9:29.83 森下 和哉(3) 加古川中部
8 9:30.04 杉原 圭祐(3) 南ひばりガ丘
9 9:30.71 杉谷 蒼天(2) 甲武
10 9:33.63 上仮屋 雄太(3) 平野
11 9:34.64 石原 匠(3) 陵南
12 9:35.53 山下 眞晴(3) 北条
13 9:38.82 瀬﨑 知賢(3) 加古川中部
14 9:39.87 河原 侑輝(3) 本山
15 9:41.25 西内 翔太(3) 高倉
16 9:41.26 長谷川 玲汰(3) 稲美北
17 9:41.90 塩谷 瑠緋(3) 宝殿
18 9:43.65 山本 康平(3) 瓦木
19 9:44.14 門積 正汰(3) 一宮南
20 9:44.63 大淵 亮輔(3) 大原
21 9:48.80 川端 将大(3) 由良
22 9:50.26 青木 蓮斗(2) 春日
23 9:52.32 大北 航士(3) 稲美
24 9:55.82 髙田 兼成(2) 三木東
25 10:01.89 相見 龍之介(3) 有野北
26 10:02.72 山本 喬太(3) 玉津
27 10:07.89 黒澤 匡喜(3) 神戸長坂
28 10:18.05 森 俊貴(2) 神吉
DNS 松尾 頼人(3) 加古川山手

男子共通 3000m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:15.14 Q 桐月 健斗(3) 飾磨西
2 9:17.47 Q 稲葉 勇介(3) 光ガ丘
3 9:17.73 Q 広内 颯(2) 鈴蘭台
4 9:17.85 Q 濱崎 裕斗(3) 加古川
5 9:18.04 Q 髙橋 耀(3) 東谷
6 9:18.04 q 西森 燎(3) 園田
7 9:19.96 q 金月 利孔(2) 三木東
8 9:28.74 細山 太志(3) 篠山東
9 9:30.34 長尾 陽平(3) 篠山
10 9:30.62 中西 宏希(3) 有野北
11 9:35.07 藤原 翼(3) 福崎東
12 9:35.82 南山 大周(3) 小野
13 9:38.47 岩本 拓真(3) 伊川谷
14 9:40.30 北村 拓斗(2) 三木
15 9:40.79 神永 皓真(3) 上野
16 9:42.66 並川 颯晟(2) 常陽
17 9:46.95 南中 信吾(3) 長坂
18 9:49.75 松村 響(3) 大原
19 9:50.13 中田 博翔(3) 五色
20 9:50.35 前田 柚(3) 稲美
21 9:55.58 寺谷 光汰(3) 太子東
22 9:59.29 清水 皓太(3) 甲武
23 10:02.56 山中 達貴(2) 小野
24 10:05.51 石田 樹(3) 有野
25 10:05.52 木下 凜太郎(3) 魚住
26 10:18.64 内海 師童(2) 安室
27 10:20.23 清水 悠斗(3) 五色
DNS 山内 亮弥(3) 魚住東
DNS 喜多村 慧(3) 鹿島

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:06.11 堀之内 奨(3) 南ひばりガ丘
2 9:07.55 西森 遼(3) 園田
3 9:08.44 前川 洋晴(3) 平岡
4 9:09.79 上野 竜弥(3) 小野
5 9:10.27 藤 幸太郎(3) 鈴蘭台
6 9:10.30 寺谷 壮汰(3) 太子東
7 9:10.67 桐月 健斗(3) 飾磨西
8 9:10.93 田尻 慎之介(3) 鈴蘭台
9 9:14.79 八澤 輝人(3) 加古川
10 9:16.67 金月 利孔(2) 三木東
11 9:20.59 広内 颯(2) 鈴蘭台
12 9:22.75 永吉 恭理(3) 安室
13 9:24.08 髙橋 耀(3) 東谷
14 9:27.25 濱崎 裕斗(3) 加古川
15 9:27.40 松浦 之和(3) 南淡
16 9:39.47 西森 燎(3) 園田
17 9:46.94 稲葉 勇介(3) 光ガ丘
18 9:48.73 川村 智哉(2) 那波

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 Q 飯牟田 空良(3) 播磨
2 15.59 Q 荒木 海優羽(3) 園田
3 16.34 Q 浅田 仁太(3) 小野南
4 16.41 浅田 玲生(3) 大蔵
5 16.49 小塩 翔太(3) 福崎東
6 16.49 松本 祐茉(3) 三木東
7 17.27 三好 直輝(3) 御影
DNS 松浦 亮太(3) 平木
DNS 伊賀 大晟(3) 豊富

男子共通 110mH 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 Q 柴田 賢太郎(3) 荒牧
2 15.15 Q 奥山 偉斗(3) 南ひばりガ丘
3 15.71 Q 村上 慶(3) 黒田庄
4 15.91 佐藤 大我(3) ゆりのき台
5 16.26 寺田 星輝(3) 望海
6 16.39 川野 神楽(3) 北神戸
7 16.41 重藤 伶羅(3) 自由が丘
8 16.73 堀口 智貴(2) 神河
9 17.51 前田 倫太朗(2) 甲武

男子共通 110mH 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 Q 竹岡 燎汰(3) 市島
2 15.65 Q 植田 真史(3) 山田
3 15.87 Q 白丸 太一(3) 太山寺
4 16.01 藤川 亜都夢(2) 三原
5 16.62 大霜 完太(3) 播磨
6 16.83 堀 楓雅(3) けやき台
7 16.93 金山 拓矢(3) 武庫東
DNS 福田 滉斗(3) 宝殿
DNS 川元 龍誠(3) 姫路灘

男子共通 110mH 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 Q 猿渡 善斗(3) 本庄
2 15.18 Q 田中 彼方(3) 小田
3 15.24 Q 平尾 萌人樹(3) 稲美
4 15.86 q 浅野 柊翔(3) 野々池
5 15.94 山川 直希(3) 塩瀬
6 16.06 池上 竣(3) 菅野
7 16.47 谷 慶吾(3) 舞子
8 16.67 楠原 蒼馬(3) 立花
9 17.29 野田 雄介(3) 浜の宮

男子共通 110mH 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 Q 粟野 聖瑳(3) 篠山東
2 14.95 Q 和田 一晃(2) 玉津
3 15.05 Q 森川 敬友(3) 神大附属
4 15.70 q 坂下 航大(3) 伊丹東
5 15.84 q 坂野 爽(3) 佐用
6 15.90 藤岡 一太(3) 上野
7 16.46 安田 圭佑(3) 浜坂
8 17.14 宇仁菅 祥太(2) 西脇南
DQ T6 出原 明宏(3) 北神戸

男子共通 110mH 予選6組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 Q 新田 恒大(3) 常陽
2 15.64 Q 谷本 大記(3) 園田
3 15.85 Q 田原 来輝(3) 加古川中部
4 16.05 西畑 直哉(3) 塩瀬
5 16.16 田丸 拓樹(3) 増位
6 16.24 中畑 侑大(3) 玉津
7 16.47 吉井 律己(3) 加古川
DNS 幡中 涼太(3) 姫路灘

男子共通 110mH 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 Q 宮川 祐京(3) 平野
2 15.64 Q 西口 誠人(3) 広畑
3 15.84 Q 久下 璃空(3) 氷上
4 15.92 小島 知真(2) 神戸長坂
5 16.07 細見 亮汰(3) 西脇南
6 16.08 前川 佳輝(2) 浜の宮
7 16.49 小林 純(3) 西谷
8 16.66 三桝 環(3) 平木

男子共通 110mH 準決勝

男子共通 110mH 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 Q 飯牟田 空良(3) 播磨
2 14.97 Q 宮川 祐京(3) 平野
3 15.09 新田 恒大(3) 常陽
4 15.59 西口 誠人(3) 広畑
5 15.80 谷本 大記(3) 園田
6 16.03 田原 来輝(3) 加古川中部
7 16.11 久下 璃空(3) 氷上
8 16.42 浅野 柊翔(3) 野々池

男子共通 110mH 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 Q 猿渡 善斗(3) 本庄
2 14.71 Q 和田 一晃(2) 玉津
3 14.92 q 粟野 聖瑳(3) 篠山東
4 15.38 荒木 海優羽(3) 園田
5 15.87 村上 慶(3) 黒田庄
6 15.90 白丸 太一(3) 太山寺
7 16.53 坂野 爽(3) 佐用
8 16.61 植田 真史(3) 山田

男子共通 110mH 準決勝3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 Q 柴田 賢太郎(3) 荒牧
2 14.87 Q 竹岡 燎汰(3) 市島
3 14.97 q 森川 敬友(3) 神大附属
4 15.43 田中 彼方(3) 小田
5 15.48 平尾 萌人樹(3) 稲美
6 15.55 奥山 偉斗(3) 南ひばりガ丘
7 15.71 坂下 航大(3) 伊丹東
8 16.12 浅田 仁太(3) 小野南

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 飯牟田 空良(3) 播磨
2 14.26 猿渡 善斗(3) 本庄
3 14.40 柴田 賢太郎(3) 荒牧
4 14.58 竹岡 燎汰(3) 市島
5 14.79 粟野 聖瑳(3) 篠山東
6 14.81 森川 敬友(3) 神大附属
7 14.84 和田 一晃(2) 玉津
8 14.87 宮川 祐京(3) 平野

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.10 富田-山口-川元-笹倉 姫路灘
2 46.21 武信-池本-田原-内田 加古川中部
3 46.23 古家後-高橋-大澤-三桝 平木
4 46.59 矢野-伊集院-藤井-中西 緑が丘
5 46.84 末岡-執行-清岡-猿渡 本庄
6 47.04 中川-中井-髙橋-夏 苦楽園
7 47.13 前園-高原-藤井-前田 甲武
8 47.44 葉山-橋本-大田-大畑 川西南
DQ R2 松岡-島瀬-稲垣-岩下 小園

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.48 木之本-吉井-進藤-巻木 瓦木
2 45.66 木田-藤川-島田-石原 三原
3 45.99 三木-大倉-大澤-柳田 大津
4 46.23 岩佐-山田-川島-大庭 桃山台
5 46.35 荻原-幸村-小池-金山 武庫東
6 46.43 上田-高瀬-片岡-丸山 西脇
7 46.93 河野-小川-浅田-原 城山
DQ T3 加地-衣川-山口-大藤 宝梅
DNS 赤穂東

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.05 q 辻村-吉井-美田-平野 加古川
2 46.04 山田-保下-谷本-荒木 園田
3 46.12 池松-政上-篠崎-中嶋 上甲子園
4 46.54 金谷-児玉-山本-松井 押部谷
5 46.72 石原-中島-岡田-神川 高倉
6 46.73 松内-江崎-坂本-坂下 伊丹東
7 46.84 沖田-石井-轟-藤田 五色
8 46.84 木子-金森-德永-柏堂 山手台
9 47.21 門田-坂本-神田-磯野 塩屋

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.75 q 前川-濱田-坂本-内谷 浜の宮
2 45.69 東-堀江-谷-大田 舞子
3 45.96 馬場-小園-高見-本田 姫路広嶺
4 46.12 鷹尾-福田-大野-門田 宝殿
5 46.89 東野-田原-柿本-海野 飾磨中部
6 47.07 大川-工納-河﨑-湯浅 陵南
DQ R3 三輪-山本-二橋-横山 魚住東
DQ R1 高原-山下-藤原-置塩 置塩
DNS 花田

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.97 q 秋田-藤本-黒川-上野 伊丹南
2 46.16 矢野-牧野-大村-松田 緑台
3 46.25 松井-佐藤-栗山-白丸 太山寺
4 46.28 川又-梅野-玉木-前田 善防
5 46.34 栗山-土元-上田-津田 柏原
6 47.16 安在-岡野-長谷川-正田 本山南
7 47.83 星野-西田-北垣-神本 大久保
DQ R2 田辺-梅田-才木-北本 真砂
DNS 深津

男子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.29 q 芳川-野坂-藤本-村角 松陽
2 45.35 木村-舟川-田原-細見 春日
3 45.40 平岡-川原-中尾-小川 増位
4 45.53 田中-松尾-小畑-奥野 青雲
5 46.28 住本-藤原-齊藤-浅田 小野南
6 46.51 岸本-西尾-吉田-上月 小野
7 47.12 青木-西藤-野村-出原 北神戸
DQ T3 長家-神戸-藤井-三宅 江井島
DNS 魚住

男子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 45.09 q 広山-橋本-高橋-渡邊 香寺
2 45.29 q 寺川-板倉-山本-上田 香住第一
3 45.56 落合-山村-田中-田中 本山
4 46.09 長谷川-田川-貫里-丸山 有野北
5 46.49 田中-橋本-溝内-砂田 氷丘
6 46.77 西畑-今井-髙梨-立木 塩瀬
7 46.79 坂野-見藤-堀口-植野 神河
8 46.82 伊野-播摩-齊藤-山井 大成
9 47.11 川上-中堀-今井-芳山 二見

男子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 44.74 q 森田-尾北-芝本-仁部 猪名川
2 44.92 q 平川-下里-中野-橋本 荒井
3 45.65 山本-坂本-西浦-坂野 佐用
4 45.93 寒竹-古山-日坂-山本 衣川
5 46.61 橋本-尾ノ井-福嶋-福島 林田
6 47.22 植田-安富-宗野-小田 広畑
7 47.32 瀧北-小林-瀧北-三浦 太子東
8 47.36 谷口-高寺-小西-平田 荒牧
9 47.56 木村-木村-山城-藤本 日高東

男子共通 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 45.52 増田-藤井-河野-昆陽 井吹台
2 45.58 溝内-池畑-亀山-和田 玉津
3 46.39 和賀井-古谷-森田-清水 常陽
4 47.12 三國-飯牟田-橋本-大霜 播磨
5 47.26 岡田-上阪-原田-安井 豊岡南
6 47.39 木内-簑田-橋本-加奈森 大原
7 50.57 今田-上田-二川原-吉村 関西学院
DNS けやき台

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.48 前川-濱田-坂本-内谷 浜の宮
2 44.77 辻村-吉井-美田-平野 加古川
3 44.77 森田-尾北-芝本-仁部 猪名川
4 44.78 広山-橋本-高橋-渡邊 香寺
5 44.87 平川-下里-中野-橋本 荒井
6 44.97 秋田-藤本-黒川-上野 伊丹南
7 45.21 寺川-板倉-山本-上田 香住第一
DQ R2 芳川-野坂-藤本-村角 松陽

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.85 小宮路 大翔(3) 押部谷
2 1.85 武政 壮之助(3) 置塩
3 1.85 上木 陸駆(3) 山田
4 1.79 衣川 卓希(3) 宝梅
5 1.79 川井 悠生(3) 姫路高丘
6 1.76 佐野 嘉彦(3) 花田
7 1.73 西藤 聖弥(3) 北神戸
8 1.73 中島 千拓(3) 白川台
9 1.73 亀山 泰斗(2) 玉津
10 1.73 平崎 叶也(3) 魚住
11 1.70 森本 大洋(3) 緑台
11 1.70 川畑 佳大(3) 野々池
13 1.70 原口 幸稀(3) 鳴尾
14 1.70 木子 雄斗(3) 山手台
15 1.70 阪崎 祐太(3) 有野
16 1.65 名倉 一輝(3) 置塩
16 1.65 藤本 聖(3) 旭丘
16 1.65 小日向 壯介(3) ゆりのき台
16 1.65 松田 圭太(3) 緑台
20 1.65 岸田 一希(3) 日新
20 1.65 蘆田 瑶我(3) 青垣
20 1.65 川野 神楽(3) 北神戸
20 1.65 天田 侑輝(3) 太山寺
NM 谷口 健太(3) 荒牧
DNS 清水 優斗(3) 大原

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.70 赤松 心太朗(3) 朝日
2 3.60 中村 雄大(3) 香住第一
3 3.40 齊藤 雅征(3) 大成
4 3.40 木村 亮太(3) 日高東
5 3.20 松田 琉聖(3) 姫路灘
6 3.00 藤谷 祥太郎(3) 武庫
6 3.00 尾上 航(3) 猪名川
8 3.00 伊藤 大河(3) 学文
DNS 宮﨑 暉(3) 湊川

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6.52 +1.6 q 平野 渚生(3) 加古川
2 6.32 +0.9 q 林 倖輝(3) 深津
3 6.17 +1.6 q 菅長 蒼良(3) 龍野東
4 5.99 +2.3 q 篠崎 空(3) 上甲子園
5 5.99 +0.8 q 西田 憲吾(3) 豊岡南
6 5.88 +1.5 赤錆 雄太(3) 飾磨西
7 5.85 +1.3 北澤 蒼梧(3) 広畑
8 5.84 +1.2 芳川 隆幸(3) ゆりのき台
9 5.82 +1.2 梅野 真生(3) 善防
10 5.78 +1.8 溝内 舜(3) 氷丘
11 5.75 +1.9 秋武 琉斗(3) 菅野
NM 田村 隆士(3) 魚住
NM 髙馬 海音(3) 豊富
NM 金森 大輝(3) 山手台
NM 谷村 直樹(3) 布引
NM 山本 雅也(3) 香住第一
NM 新舘 侑晟(3) 御影
NM 横山 瑞樹(3) 魚住東
NM 田中 悠雅(3) 青雲
NM 簑田 響(3) 大原

男子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6.60 +1.7 Q 島田 拓実(3) 三原
2 6.00 +1.2 q 上田 太陽(3) 柏原
3 5.96 +0.7 q 岡野 悠生(3) 本山南
4 5.96 +0.4 q 矢野 雄大(3) 猪名川
5 5.96 +0.2 q 伊賀 大晟(3) 豊富
6 5.94 +0.8 q 河野 明(2) 加古川中部
7 5.92 +1.3 q 小園 陽介(3) 姫路広嶺
8 5.92 +1.3 田原 励斗(3) 春日
9 5.92 +0.5 陶山 雄世(3)
10 5.91 +1.8 吉谷 祥一(3) 豊岡北
11 5.88 +2.2 相良 拓実(3) 衣川
12 5.82 +1.3 松好 凜(3) 天王寺川
13 5.78 +0.9 藤井 大樹(2) 緑が丘
14 5.77 +1.1 疋田 侑士(3) 湊川
15 5.75 +1.7 中川 健太(3) 魚住
NM 福永 拓海(3) 龍野東
NM 中谷 琉来(3) 望海
NM 大澤 勇斗(3) 大津
DNS 田中 健太郎(3) 増位
DNS 石津 琢磨(3) けやき台

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.77 +1.7 島田 拓実(3) 三原
2 6.64 +0.8 伊賀 大晟(3) 豊富
3 6.56 +3.3 平野 渚生(3) 加古川
4 6.27 +2.7 菅長 蒼良(3) 龍野東
5 6.25 +4.3 篠崎 空(3) 上甲子園
6 6.24 +2.7 岡野 悠生(3) 本山南
7 6.11 +2.0 林 倖輝(3) 深津
8 6.09 +1.6 矢野 雄大(3) 猪名川
9 6.00 +1.2 小園 陽介(3) 姫路広嶺
10 5.99 +1.5 西田 憲吾(3) 豊岡南
11 5.94 +2.3 河野 明(2) 加古川中部
12 5.82 +0.2 上田 太陽(3) 柏原

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.43 Q 小山 光(3) 南ひばりガ丘
1 13.43 Q 競 友哉(3) 大社
3 12.52 q 石橋 直(3) 神河
4 12.49 q 中西 耕誠(3) 唐櫃
5 12.43 q 寺尾 翔(3) 花田
6 12.09 q 星川 創太(3) 浜の宮
7 11.91 長谷川 稔晃(3) 本山南
8 11.71 多田 滉(3) 狭間
9 11.13 阪上 孝峻(3) 武庫東
10 11.08 山中 竣介(3) 武庫東
11 11.07 尾山 駿太朗(3) 志方
12 10.85 立花 元希(3) 大蔵
13 10.83 石井 慎人(3) 苦楽園
14 10.78 澤田 幸志(3) 平野
15 10.75 秋山 俊輔(3) 甲陵
16 10.64 永井 大智(3) 伊丹東
17 10.64 中平 貴之(3) 小田
18 10.58 吉岡 悠(3) 明峰
19 10.31 中野 裕登(3) 朝日
NM 宮原 治親(3) 大津
NM 角井 義猛(3) 鈴蘭台
NM 山内 真尋(2) 市島

男子共通 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.84 q 楓 龍之介(3) 大蔵
2 12.70 q 岡﨑 悠紀(3) 陵南
3 12.54 q 永井 裕斗(3) 大津
4 12.28 q 伴 直輝(3) 大原
5 12.01 q 黒田 歩夢(3) 広畑
6 11.94 q 佐治 優樹(2) 神河
7 11.32 鶴崎 誠(3) 宝梅
8 11.28 鎌野 公輔(3) 安倉
9 11.22 長谷川 拓海(3) 魚住
10 11.20 小山 寛太(3) 和田山
11 11.15 田中 翼(3) 加古川中部
12 10.79 鎌田 太陽(3) 荒牧
13 10.78 竹中 康晴(3) 武庫東
NM 菅野 壱心(2) 山口
NM 木村 幸太(3) 春日
NM 大山 輝斗(2) 稲美
NM 中本 勝到(3) 本山南
NM 横田 紘季(2) 平野
NM 成尾 拓輝(3) 高倉
NM 萩原 遼仁(2) 平野
DNS 森本 建二朗(3) 神戸長坂
DNS 三輪 大智(2) 朝日

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.82 競 友哉(3) 大社
2 13.21 楓 龍之介(3) 大蔵
3 12.97 岡﨑 悠紀(3) 陵南
4 12.88 小山 光(3) 南ひばりガ丘
5 12.80 永井 裕斗(3) 大津
6 12.52 中西 耕誠(3) 唐櫃
7 12.48 星川 創太(3) 浜の宮
8 12.38 伴 直輝(3) 大原
9 12.24 寺尾 翔(3) 花田
10 12.05 石橋 直(3) 神河
11 11.96 黒田 歩夢(3) 広畑
12 11.09 佐治 優樹(2) 神河

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 (822) 松田 圭太(3) 緑台
2 16.04 (728) 佐野 嘉彦(3) 花田
3 16.06 (726) 武政 壮之助(3) 置塩
4 16.07 (725) 田丸 拓樹(3) 増位
5 16.58 (669) 松本 祐茉(3) 三木東
DNS 清水 優斗(3) 大原

男子共通 四種110mH 決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 (812) 宮川 祐京(3) 平野
2 15.45 (796) 奥山 偉斗(3) 南ひばりガ丘
3 15.57 (782) 川畑 佳大(3) 野々池
4 15.64 (774) 谷本 大記(3) 園田
5 15.64 (774) 川元 龍誠(3) 姫路灘
6 16.15 (716) 西藤 聖弥(3) 北神戸

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.22 (620) 佐野 嘉彦(3) 花田
2 11.77 (592) 川元 龍誠(3) 姫路灘
3 11.38 (569) 宮川 祐京(3) 平野
4 11.26 (562) 奥山 偉斗(3) 南ひばりガ丘
5 10.45 (513) 川畑 佳大(3) 野々池
6 9.62 (463) 西藤 聖弥(3) 北神戸
7 9.59 (461) 谷本 大記(3) 園田
8 9.23 (440) 松本 祐茉(3) 三木東
9 9.09 (431) 松田 圭太(3) 緑台
10 5.83 (239) 武政 壮之助(3) 置塩
DNS 清水 優斗(3) 大原
DNS 田丸 拓樹(3) 増位

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.79 (619) 武政 壮之助(3) 置塩
2 1.73 (569) 川畑 佳大(3) 野々池
3 1.73 (569) 西藤 聖弥(3) 北神戸
4 1.70 (544) 松田 圭太(3) 緑台
4 1.70 (544) 佐野 嘉彦(3) 花田
6 1.70 (544) 川元 龍誠(3) 姫路灘
7 1.64 (496) 宮川 祐京(3) 平野
8 1.64 (496) 谷本 大記(3) 園田
9 1.61 (472) 奥山 偉斗(3) 南ひばりガ丘
DNS 清水 優斗(3) 大原
DNS 松本 祐茉(3) 三木東
DNS 田丸 拓樹(3) 増位

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.09 (636) 松田 圭太(3) 緑台
2 54.22 (631) 奥山 偉斗(3) 南ひばりガ丘
3 54.39 (624) 佐野 嘉彦(3) 花田
4 55.21 (590) 川畑 佳大(3) 野々池
5 55.89 (564) 宮川 祐京(3) 平野
6 56.49 (540) 川元 龍誠(3) 姫路灘
7 57.35 (508) 谷本 大記(3) 園田
8 57.82 (490) 西藤 聖弥(3) 北神戸
DNS 武政 壮之助(3) 置塩

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2516 佐野 嘉彦(3) 花田
2 2461 奥山 偉斗(3) 南ひばりガ丘
3 2454 川畑 佳大(3) 野々池
4 2450 川元 龍誠(3) 姫路灘
5 2441 宮川 祐京(3) 平野
6 2433 松田 圭太(3) 緑台
7 2239 谷本 大記(3) 園田
8 2238 西藤 聖弥(3) 北神戸
DNF 田丸 拓樹(3) 増位
DNF 松本 祐茉(3) 三木東
DNF 武政 壮之助(3) 置塩
DNS 清水 優斗(3) 大原

2017 兵庫県中学通信 【女子】結果・速報

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 Q 福榮 美紅(1) 南淡
2 13.63 Q 黒田 愛乃(1) 姫路灘
3 13.64 Q 赤松 海咲(1) 瓦木
4 13.87 柳内 理子(1) 姫路広嶺
5 13.94 山本 京(1) 荒井
6 14.08 西村 奈緒(1) 氷丘
7 14.09 植木 歩乃花(1) 山陽
8 14.10 松浦 爽(1) 播磨南

女子1年 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 Q 藤原 かれん(1) 神河
2 13.28 Q 片上 玲奈(1) 神戸山手女子
3 13.59 Q 藤井 百々果(1) 青垣
4 13.71 q 岩田 瑞希(1) 四郷
5 13.77 田中 なぎさ(1) 豊富
6 14.08 小笹 恵維(1) 日高東
7 14.14 臼井 美咲(1) 大白書
8 14.31 井上 華(1) 網干

女子1年 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 Q 霜門 瑠依(1) 北条
2 13.58 Q 岩永 彩萌(1) 姫路灘
3 13.71 Q 西嶋 亜央衣(1) 飾磨東
4 13.74 q 中尾 日香(1) 平野
5 13.75 藤井 香帆(1) 播磨
6 13.97 宿南 志帆(1) 豊岡南
7 14.07 細居 鈴夏(1) 甲武
DNS 佐藤 琴望(1) 加古川中部

女子1年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 Q 吉島 ゆい(1) 高砂
2 13.55 Q 酒林 萌結(1) 南淡
3 13.75 Q 加藤 桃羽(1) 豊岡南
4 13.77 詫摩 美咲(1) 荒井
5 13.98 藤輪 こころ(1) 飾磨西
6 14.01 焼山 芽映(1) 双葉
7 14.06 近藤 なつき(1) 春日
8 14.19 前川 愛佳(1) 飾磨中部

女子1年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 Q 吉村 心(1) 武庫東
2 13.50 Q 小林 由愛(1) 神戸長坂
3 13.86 Q 黒田 たくみ(1) 鈴蘭台
4 13.92 浅野 晴香(1) 両荘
5 14.07 有吉 萌香(1) 姫路灘
6 14.07 宮内 稚菜(1) 福崎西
7 14.17 井上 華(1) 姫路広嶺
DNS 金也 里璃(1) 本山南

女子1年 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 Q 今津 花巴(1) 荒井
2 13.54 Q 前底 希果(1) 平野
3 13.54 Q 門脇 杏実(1) 本山
4 13.73 q 清水 愛望(1) 鹿島
5 13.92 德留 日菜(1) 豊富
6 14.01 出口 果歩(1) 太山寺
7 14.16 佐伯 美釉(1) 加古川中部
8 14.75 岡﨑 瑠奈(1) 姫路高丘

女子1年 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 Q 内藤 香乃(1) 有野
2 13.47 Q 峰本 エマ(1) 魚崎
3 13.90 Q 金谷 朋代(1) 四郷
4 13.98 多田 未悠(1) 神河
5 14.02 髙見 瑠偲那(1) 飾磨東
6 14.11 松本 優花(1) 姫路高丘
7 14.19 小林 あこ(1) 氷上
DNS 井貫 花南(1) 広畑

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 Q 内藤 香乃(1) 有野
2 13.45 Q 今津 花巴(1) 荒井
3 13.46 吉村 心(1) 武庫東
4 13.64 酒林 萌結(1) 南淡
5 13.70 中尾 日香(1) 平野
6 13.73 岩永 彩萌(1) 姫路灘
7 13.77 加藤 桃羽(1) 豊岡南
8 13.95 西嶋 亜央衣(1) 飾磨東

女子1年 100m 準決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 Q 吉島 ゆい(1) 高砂
2 13.18 Q 片上 玲奈(1) 神戸山手女子
3 13.18 q 霜門 瑠依(1) 北条
4 13.21 q 赤松 海咲(1) 瓦木
5 13.31 前底 希果(1) 平野
6 13.41 黒田 愛乃(1) 姫路灘
7 13.65 黒田 たくみ(1) 鈴蘭台
8 13.73 岩田 瑞希(1) 四郷

女子1年 100m 準決勝3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 Q 藤原 かれん(1) 神河
2 13.16 Q 福榮 美紅(1) 南淡
3 13.30 清水 愛望(1) 鹿島
4 13.31 門脇 杏実(1) 本山
5 13.41 小林 由愛(1) 神戸長坂
6 13.52 峰本 エマ(1) 魚崎
7 13.57 藤井 百々果(1) 青垣
8 13.85 金谷 朋代(1) 四郷

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 吉島 ゆい(1) 高砂
2 12.70 内藤 香乃(1) 有野
3 13.11 藤原 かれん(1) 神河
4 13.31 福榮 美紅(1) 南淡
5 13.32 霜門 瑠依(1) 北条
6 13.39 今津 花巴(1) 荒井
7 13.39 片上 玲奈(1) 神戸山手女子
8 13.46 赤松 海咲(1) 瓦木

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 Q 寺本 葵(2) 夢前
2 12.92 Q 髙坂 美咲(2) 神戸長坂
3 13.14 岩田 乃映(2) 苦楽園
4 13.19 長舩 日美(2) 五色
5 13.26 ソープ 愛璃(2) 加古川
6 13.31 横山 千華(2) 二見
7 13.32 藤井 優花(2) 荒井
8 13.32 香西 美咲(2) 福崎西
9 13.39 加古 春菜(2) 松陽

女子2年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 Q 桑野 葵(2) 姫路高丘
2 12.95 Q 金井 ハンナ(2) 深津
3 13.04 q 中谷 葵(2) 鹿島
4 13.05 q 米沢 理花(2) 甲武
5 13.18 髙橋 ひかる(2) 押部谷
6 13.35 森本 優里(2) 浜の宮
7 13.44 石田 梨乃(2) 竜山
8 13.48 中居 咲綺(2) 平岡
9 13.53 藤原 萌衣(2) 神吉

女子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 Q 三木 双葉(2) 飾磨西
2 12.99 Q 坂本 優愛(2) 大原
3 13.29 有賀 ひより(2) 長坂
4 13.33 吉田 唯花(2) 平岡南
5 13.40 内藤 澪(2) 甲武
6 13.49 山下 愛莉(2) 桃山台
7 13.52 津田 来海(2) 鳴尾
8 13.81 柴谷 恵実(2) 広畑
DNS 釜江 愛香(2) 鹿島

女子2年 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 Q 嘉納 由唯(2) 網干
2 12.89 Q 上住 小夏(2) 赤穂西
3 13.03 q 松井 陽南(2) 北条
4 13.27 田中 紗彩(2) 東光
5 13.29 安井 麗乃(2) 日高東
6 13.33 荒木 奈々子(2) 豊岡南
7 13.44 萩原 美空(2) 松陽
8 13.60 河野 愛美(2) 鳴尾南

女子2年 100m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 Q 横田 桃子(2) 苦楽園
2 12.89 Q 山際 美月(2) 平岡南
3 13.05 q 中口 綾乃(2) 鳴尾
4 13.07 q 益田 恵斗(2) 櫨谷
5 13.28 有持 美空(2) 長坂
6 13.28 北村 沙良(2) 加古川
7 13.37 隅田 佳歩(2) 日高東
DNS 前川 七海(2) 五色

女子2年 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 Q 鷲野 梨花(2) 小野南
2 12.79 Q 岡本 瑞葵(2) 小園
3 13.15 上之園 風歌(2) 加古川中部
4 13.25 竹内 のどか(2) 本山南
5 13.26 伊藤 安菜(2) 荒牧
6 13.43 神吉 理紗子(2) 姫路灘
7 13.48 宇野 奈津子(2) 朝霧
8 13.69 柴田 若奈(2) 香寺

女子2年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 Q 倉元 実子(2) 太山寺
2 12.83 Q 谷川 愛花(2) 魚住東
3 13.09 q 工藤 美月(2) 鷹取
4 13.09 q 中山 瑠菜(2) 小園
5 13.23 内山 花(2) 学文
6 13.25 加島 珠寿(2) 姫路高丘
7 13.32 林 真慈(2) 松陽
8 13.33 笹野 葵(2) 姫路灘

女子2年 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 Q 井上 夏希(2) 深津
2 12.77 Q 戸出 実夢(2) 北神戸
3 13.11 q 岡山 志菜乃(2) 瓦木
4 13.14 黒崎 紀花(2) 豊岡北
5 13.20 中村 楓(2) 鷹取
6 13.24 小林 彩萌(2) 安室
7 13.44 安部 愛菜(2) 神河
DNS 是川 朋音(2) 荒井

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 Q 寺本 葵(2) 夢前
2 12.85 Q 横田 桃子(2) 苦楽園
3 12.86 q 井上 夏希(2) 深津
4 12.98 上住 小夏(2) 赤穂西
5 13.23 岡山 志菜乃(2) 瓦木
6 13.24 中口 綾乃(2) 鳴尾
7 13.26 中谷 葵(2) 鹿島
8 13.27 山際 美月(2) 平岡南

女子2年 100m 準決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 Q 岡本 瑞葵(2) 小園
2 12.72 Q 倉元 実子(2) 太山寺
3 12.72 q 嘉納 由唯(2) 網干
4 12.92 戸出 実夢(2) 北神戸
5 13.00 坂本 優愛(2) 大原
6 13.05 金井 ハンナ(2) 深津
7 13.08 益田 恵斗(2) 櫨谷
8 13.18 工藤 美月(2) 鷹取

女子2年 100m 準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 Q 三木 双葉(2) 飾磨西
2 12.94 Q 鷲野 梨花(2) 小野南
3 12.97 髙坂 美咲(2) 神戸長坂
4 13.02 谷川 愛花(2) 魚住東
5 13.05 松井 陽南(2) 北条
6 13.24 中山 瑠菜(2) 小園
7 13.33 米沢 理花(2) 甲武
DNS 桑野 葵(2) 姫路高丘

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 寺本 葵(2) 夢前
2 12.61 三木 双葉(2) 飾磨西
3 12.64 倉元 実子(2) 太山寺
4 12.75 嘉納 由唯(2) 網干
5 12.75 井上 夏希(2) 深津
6 12.76 岡本 瑞葵(2) 小園
7 12.81 横田 桃子(2) 苦楽園
8 13.04 鷲野 梨花(2) 小野南

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 Q 久川 愛純(3) 園田
2 12.90 Q 長谷川 ひな(3) 稲美
3 12.98 徳住 葵(3) 安倉
4 12.98 嶺山 穂乃弥(3) 有野北
5 13.28 森 七海(3) 夢前
6 13.54 森 樹衣莉(3) 飾磨東
DNS 髙畑 友里(3) けやき台
DNS 松永 朋子(3) 小野
DNS 武田 侑紀奈(3) 浜の宮

女子3年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 Q 石野 智深(3) 西脇南
2 12.75 Q 服部 乃愛(3) 山口
3 12.91 山本 朱里(3) 野々池
4 13.08 梶内 夏葵(3) 緑が丘
5 13.10 前田 星(3) 向洋
6 13.16 岩本 佳歩(3) 小野
7 13.42 徳本 ひまり(3) 学文
8 13.57 長谷川 未和(3) 加古川中部
9 13.60 川口 奈恵(3) 播磨

女子3年 100m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 Q 羽田 有希(3) 神吉
2 12.59 Q 市川 紗有(3) 瓦木
3 12.65 q 加茂 万由子(3) 荒井
4 12.82 葛谷 美結(3) 深津
5 13.06 鬮咏舞 譛牙刈(3) 縺代d縺榊床
6 13.13 松末 莉奈(3) 旭丘
7 13.18 上田 琴羽(3) 伊川谷
8 13.19 開田 麻瑚(3) 青垣
DNS 吉村 咲音(3) 学文

女子3年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 Q 藤原 采音(3) 小野
2 12.51 Q 松本 耀(3) 瓦木
3 12.66 q 新田 裕奈(3) 和田山
4 13.11 吉岡 彩里(3) 五色
5 13.23 吉村 七海(3) 苦楽園
6 13.41 山口 里佳(3) 天王寺川
7 13.58 原 千遥(3) 神吉
8 14.24 重見 莉瑚(3) 大久保

女子3年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 Q 石川 結万(3) 伊丹南
2 12.72 Q 本橋 めぐみ(3) 伊川谷
3 12.85 萬代 聖奈(3) 赤穂東
4 12.95 大伏 可純(3) 小野
5 12.98 長田 杏音(3) 園田東
6 13.30 日高 綾乃(3) 二見
7 13.40 長岡 彩楓(3) 宝殿
DNS 山田 りりィ(3) 小部

女子3年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 Q 松浦 星乃(3) 野々池
2 12.73 Q 柳井 夏美(3) 多聞東
3 12.81 増田 みう(3) 賢明
4 13.08 西田 明日花(3) 瓦木
5 13.15 廣瀬 咲々星(3) 広畑
6 13.15 立岩 奈真(3) 松陽
7 13.15 山本 せな(3) 青雲
8 13.17 多田 あいり(3) 星陵台

女子3年 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 Q 藤原 響(3) 松陽
2 12.65 Q 西谷 薫(3) 多聞東
3 12.83 久保田 真菜(3) 三原
4 12.89 松永 理沙ジェニファー(3) 芦国中等
5 13.00 石見 萌愛花(3) 大白書
6 13.01 毛利 寧々(3) 小部
7 13.14 今端 優奈(3) 北神戸
DNS 藤原 凜香(3) 苦楽園

女子3年 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 Q 中家 愛希(3) 朝日
2 12.93 Q 清水 結羽(3) 垂水
3 12.96 高坂 めぐみ(3) 置塩
4 13.09 草野 愛(3) 魚住
5 13.13 西山 舞(3) 学文
6 13.21 川端 優里奈(3) 氷丘
7 13.44 島 穂乃佳(3) 播磨南
8 13.50 宇野 琴音(3) 姫路灘

女子3年 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 Q 河村 穂乃香(3) 鳴尾南
2 12.75 Q 河本 唯那(3) 加古川中部
3 12.81 松本 美聖(3) 大社
4 13.06 石脇 なのか(3) 緑が丘
5 13.29 松岡 花(3) 福崎東
6 13.72 三木 友愛(3) 置塩
DNS 櫨山 わかば(3) 小田北
DNS 古家 佑唯(3) 大久保北

女子3年 100m 予選10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 Q 西村 更紗(3) 黒田庄
2 12.61 Q 大﨑 由布子(3) 飾磨西
3 12.74 白井 愛実(3) 姫路灘
4 12.80 村上 ひなた(3) 猪名川
5 13.13 永田 彩夏(3) 山口
6 13.15 松本 美紀(3) 姫路高丘
7 13.20 原田 稚咲(3) 井吹台
8 13.23 川上 瑞生(3) 豊富

女子3年 100m 予選11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 Q 松尾 日向(3) 赤穂西
2 12.87 Q 大森 夢菜(3) 瓦木
3 13.10 杉本 佳穂(3) 苦楽園
4 13.12 昌 琴音(3) 立花
5 13.13 上岡 鈴(3) 広畑
6 13.20 武藏 秋穂(3) 宝梅
7 13.43 平井 華奈(3) 山陽
8 13.50 芦田 緒都葉(3) 菅野

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 Q 藤原 采音(3) 小野
2 12.45 Q 松本 耀(3) 瓦木
3 12.47 q 松浦 星乃(3) 野々池
4 12.51 q 新田 裕奈(3) 和田山
5 12.54 大﨑 由布子(3) 飾磨西
6 12.70 河本 唯那(3) 加古川中部
7 12.71 西村 更紗(3) 黒田庄
8 12.71 服部 乃愛(3) 山口

女子3年 100m 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 Q 石川 結万(3) 伊丹南
2 12.52 Q 藤原 響(3) 松陽
3 12.64 市川 紗有(3) 瓦木
4 12.68 柳井 夏美(3) 多聞東
5 12.74 中家 愛希(3) 朝日
6 12.80 加茂 万由子(3) 荒井
7 12.83 河村 穂乃香(3) 鳴尾南
8 13.02 長谷川 ひな(3) 稲美

女子3年 100m 準決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 Q 石野 智深(3) 西脇南
2 12.47 Q 羽田 有希(3) 神吉
3 12.73 本橋 めぐみ(3) 伊川谷
4 12.75 松尾 日向(3) 赤穂西
5 12.77 大森 夢菜(3) 瓦木
6 12.89 西谷 薫(3) 多聞東
7 12.90 久川 愛純(3) 園田
8 13.01 清水 結羽(3) 垂水

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 石野 智深(3) 西脇南
2 12.38 藤原 采音(3) 小野
3 12.44 石川 結万(3) 伊丹南
4 12.45 羽田 有希(3) 神吉
5 12.60 藤原 響(3) 松陽
6 12.63 松浦 星乃(3) 野々池
7 12.66 松本 耀(3) 瓦木
8 12.78 新田 裕奈(3) 和田山

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.05 Q 松永 朋子(3) 小野
2 26.54 Q 服部 乃愛(3) 山口
3 26.75 Q 河本 唯那(3) 加古川中部
4 26.92 髙坂 美咲(2) 神戸長坂
5 27.01 大伏 可純(3) 小野
6 27.03 高坂 めぐみ(3) 置塩
7 27.13 横田 桃子(2) 苦楽園
8 27.86 隅田 佳歩(2) 日高東

女子共通 200m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.22 Q 藤原 采音(3) 小野
2 26.15 Q 河村 穂乃香(3) 鳴尾南
3 27.05 Q 毛利 寧々(3) 小部
4 27.17 松浦 星乃(3) 野々池
5 27.22 久保田 真菜(3) 三原
6 27.88 立岩 奈真(3) 松陽
DNS 酒澤 朋花(3) 山陽
DNS 岡本 瑞葵(2) 小園

女子共通 200m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.37 Q 寺本 葵(2) 夢前
2 25.50 Q 石川 結万(3) 伊丹南
3 26.38 Q 白井 愛実(3) 姫路灘
4 26.49 q 倉元 実子(2) 太山寺
5 26.55 q 石脇 なのか(3) 緑が丘
6 26.78 杉本 佳穂(3) 苦楽園
7 27.09 増田 みう(3) 賢明
DNS 嶺山 穂乃弥(3) 有野北

女子共通 200m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 Q 藤原 響(3) 松陽
2 25.94 Q 山本 朱里(3) 野々池
3 26.75 Q 松本 耀(3) 瓦木
4 26.82 本橋 めぐみ(3) 伊川谷
5 27.13 石見 萌愛花(3) 大白書
DNS 是川 朋音(2) 荒井
DNS 草野 愛(3) 魚住
DNS 釜江 愛香(2) 鹿島

女子共通 200m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.80 Q 石野 智深(3) 西脇南
2 26.77 Q 上住 小夏(2) 赤穂西
3 26.82 Q 大森 夢菜(3) 瓦木
4 27.64 昌 琴音(3) 立花
5 27.64 岡山 志菜乃(2) 瓦木
6 27.77 芦田 緒都葉(3) 菅野
DNS 中家 愛希(3) 朝日
DNS 三木 友愛(3) 置塩

女子共通 200m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.06 Q 三木 双葉(2) 飾磨西
2 26.37 Q 永田 彩夏(3) 山口
3 26.58 Q 松尾 日向(3) 赤穂西
4 26.96 松井 陽南(2) 北条
5 27.09 西谷 薫(3) 多聞東
6 27.27 二本松 美穂(3) 西神
7 27.27 上之園 風歌(2) 加古川中部
8 27.32 谷川 愛花(2) 魚住東

女子共通 200m 予選7組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 Q 大﨑 由布子(3) 飾磨西
2 25.85 Q 加茂 万由子(3) 荒井
3 26.21 Q 柳井 夏美(3) 多聞東
4 26.41 q 井上 夏希(2) 深津
5 26.99 中谷 葵(2) 鹿島
6 27.05 松岡 花(3) 福崎東
7 27.21 吉岡 彩里(3) 五色
8 27.39 有持 美空(2) 長坂

女子共通 200m 準決勝

女子共通 200m 準決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.10 Q 三木 双葉(2) 飾磨西
2 26.12 Q 大﨑 由布子(3) 飾磨西
3 26.30 永田 彩夏(3) 山口
4 26.30 服部 乃愛(3) 山口
5 26.65 石脇 なのか(3) 緑が丘
6 26.67 河本 唯那(3) 加古川中部
DNS 松永 朋子(3) 小野
DNS 松本 耀(3) 瓦木

女子共通 200m 準決勝2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.82 Q 石川 結万(3) 伊丹南
2 26.18 Q 河村 穂乃香(3) 鳴尾南
3 26.37 松尾 日向(3) 赤穂西
4 26.77 倉元 実子(2) 太山寺
5 26.96 上住 小夏(2) 赤穂西
DNS 大森 夢菜(3) 瓦木
DNS 藤原 采音(3) 小野
DNS 石野 智深(3) 西脇南

女子共通 200m 準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.47 Q 寺本 葵(2) 夢前
2 25.91 Q 山本 朱里(3) 野々池
3 25.93 q 藤原 響(3) 松陽
4 26.02 q 加茂 万由子(3) 荒井
5 26.30 白井 愛実(3) 姫路灘
6 26.49 柳井 夏美(3) 多聞東
7 26.50 井上 夏希(2) 深津
8 27.08 毛利 寧々(3) 小部

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.59 寺本 葵(2) 夢前
2 25.76 石川 結万(3) 伊丹南
3 25.92 山本 朱里(3) 野々池
4 26.08 三木 双葉(2) 飾磨西
5 26.26 河村 穂乃香(3) 鳴尾南
6 26.34 加茂 万由子(3) 荒井
7 26.51 大﨑 由布子(3) 飾磨西
DNS 藤原 響(3) 松陽

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.93 q 山田 梨乃(3) 龍野西
2 2:15.01 q 砂田 芽緯(2) 置塩
3 2:18.72 q 松本 磨依(3) 本山
4 2:21.94 村井 佑衣(3) 稲美
5 2:24.17 尾上 未紗(3) 飾磨西
6 2:24.87 吉岡 郁美(3) 鳴尾南
7 2:26.78 志水 優衣(2) 神吉
DNS 干飯 里桜(2) 山陽

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.32 q 宮島 恵那(2) 荒井
2 2:16.52 q 神吉 優海(3) 神吉
3 2:19.42 q 村下 綺菜(2) 赤穂東
4 2:20.77 松井 晶(2) 稲美北
5 2:21.95 上米良 美羽(3) 星陵台
6 2:24.08 谷口 萌優(3) 香住第一
7 2:25.71 吉 愛寛(3) 鳴尾南
8 2:29.58 松嶋 空(3) 姫路灘

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.49 q 石松 愛朱加(2) 浜の宮
2 2:18.43 q 川上 咲(3) 星陵台
3 2:20.81 永長 里緒(3) 伊川谷
4 2:22.67 中田 彩那(3) 浜の宮
5 2:24.14 松尾 瞳子(3) 加古川山手
6 2:26.73 内匠 ありさ(3) 野々池
7 2:29.94 国本 陽菜(3) 山陽
8 2:32.33 佐野 ひより(3) 高倉

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.59 q 羽田 有希(3) 神吉
2 2:15.16 q 太田 美月(3) 王塚台
3 2:20.12 q 石丸 望(2) 小田
4 2:21.24 柳井 桜子(2) 塩瀬
5 2:22.49 大西 芽依(3) 魚住東
6 2:22.55 市村 実夢(3) 鳴尾南
7 2:22.70 髙島 美桜(3) 山陽
8 2:23.48 岸上 真菜(3) 明峰

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.33 q 笹沼 美月(3) 安室
2 2:19.67 q 矢野 愛(2) 浜の宮
3 2:20.43 q 土井 葉月(3) 姫路灘
4 2:20.66 q 山下 果恋(3) 西宮浜
5 2:22.03 藤尾 春希(3) 香寺
6 2:22.05 成田 芽生(2) 三木東
7 2:23.17 八木 美羽(2) 荒井
8 2:25.62 藤本 咲絢(3) 神吉

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.20 q 道清 愛紗(2) 加古川山手
2 2:20.99 塚本 衣音(2) 荒井
3 2:22.24 長岡 あず(3) 姫路灘
4 2:22.38 有田 茉合香(2) 浜の宮
5 2:22.80 覚前 友里(3) 塩瀬
6 2:23.04 隂山 朋佳(3) 小野
7 2:24.18 久保 舞依(2) 大的
8 2:26.39 大森 千鶴(2) 神吉

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.60 石松 愛朱加(2) 浜の宮
2 2:17.55 羽田 有希(3) 神吉
3 2:17.74 太田 美月(3) 王塚台
4 2:17.96 宮島 恵那(2) 荒井
5 2:18.42 砂田 芽緯(2) 置塩
6 2:18.85 山田 梨乃(3) 龍野西
7 2:21.27 道清 愛紗(2) 加古川山手
DQ T4 笹沼 美月(3) 安室

女子共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.49 矢野 愛(2) 浜の宮
2 2:17.68 松本 磨依(3) 本山
3 2:19.49 村下 綺菜(2) 赤穂東
4 2:19.91 土井 葉月(3) 姫路灘
5 2:22.03 石丸 望(2) 小田
6 2:24.37 山下 果恋(3) 西宮浜
7 2:24.66 川上 咲(3) 星陵台
8 2:26.32 神吉 優海(3) 神吉

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.98 Q 石松 愛朱加(2) 浜の宮
2 4:47.45 Q 八木 美羽(2) 荒井
3 4:49.44 村井 佑衣(3) 稲美
4 4:49.95 長岡 あず(3) 姫路灘
5 4:50.00 宮定 愛実(2) 玉津
6 4:53.19 北村 優奈(3) 豊富
7 4:53.35 八木 彩伽(2) 小野
8 4:54.54 宗佐 菜々実(2) 朝霧
9 4:55.88 山本 心優(2) 志方
10 4:56.29 大西 芽依(3) 魚住東
11 4:56.37 山下 果恋(3) 西宮浜
12 4:56.44 田中 琴美(2) 有野北
13 4:56.58 川上 咲(3) 星陵台
14 5:00.54 藤本 咲絢(3) 神吉
15 5:07.19 小林 青葉(2) 飾磨西
16 5:10.59 覚前 友里(3) 塩瀬
17 5:22.44 庄司 一葉(3) 加古川中部

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.23 Q 宮島 恵那(2) 荒井
2 4:49.39 Q 干飯 奈桜(2) 山陽
3 4:49.78 太田 美月(3) 王塚台
4 4:51.00 福永 愛佳(3) 姫路灘
5 4:51.81 秦 しほみ(3) 三木
6 4:55.06 中谷 妃菜乃(3) 神河
7 4:56.36 尾上 未紗(3) 飾磨西
8 4:58.19 川尻 萌愛(2) 豊岡北
9 4:58.58 大村 萌衣(2) 稲美
10 4:58.90 中田 彩那(3) 浜の宮
11 4:59.38 門林 なつき(2) 小野
12 4:59.90 生田 紗良(2) 飾磨西
13 4:59.92 志水 優衣(2) 神吉
14 5:01.24 小久保 亜美(3) 香寺
15 5:01.29 藤田 心音(2) 三木
16 5:02.77 佐藤 友香(2) 大久保
17 5:11.76 辻 歩乃花(3) 小野

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.92 Q 松尾 瞳子(3) 加古川山手
2 4:36.24 Q 土井 葉月(3) 姫路灘
3 4:42.94 q 隂山 朋佳(3) 小野
4 4:50.71 石丸 望(2) 小田
5 4:52.68 久保 舞依(2) 大的
6 4:53.85 永長 里緒(3) 伊川谷
7 4:54.22 成田 芽生(2) 三木東
8 4:54.86 岡内 円花(2) 浜の宮
9 4:55.56 柳井 桜子(2) 塩瀬
10 4:55.66 矢代 真菜佳(3) 稲美
11 4:57.30 稲田 千桃(2) 松陽
12 4:57.91 吉 愛寛(3) 鳴尾南
13 4:58.86 髙橋 遥香(3) 太山寺
14 4:59.37 堀内 海優(2) 山陽
15 5:02.47 高橋 実夢(2) 南ひばりガ丘
16 5:02.98 原 穂香(2) 有野北
17 5:14.21 小茂池 珠実(3) 緑が丘

女子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.90 Q 道清 愛紗(2) 加古川山手
2 4:36.01 Q 松井 晶(2) 稲美北
3 4:44.86 q 矢野 愛(2) 浜の宮
4 4:47.54 髙島 美桜(3) 山陽
5 4:55.34 岸上 真菜(3) 明峰
6 4:56.46 正垣 早彩(3) 大蔵
7 4:56.59 伊達 彩果(3) 高倉
8 4:56.69 小村 有里(2) 太山寺
9 5:00.58 前野 美優(2) 五色
10 5:00.64 宝谷 芽依(2) 太子西
11 5:01.05 粂田 陽向(2) 三木
12 5:04.58 勝見 萌(3) 大原
13 5:05.91 前山 晴美(3) 小野
14 5:06.55 浅和 樹(3) 緑が丘
15 5:07.42 井上 愛菜(3) 神南
16 5:24.17 日高 里菜(2) 小野南
DNS 干飯 里桜(2) 山陽

女子共通 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.58 Q 笹沼 美月(3) 安室
2 4:37.43 Q 有田 茉合香(2) 浜の宮
3 4:38.62 q 塚本 衣音(2) 荒井
4 4:40.70 q 村下 綺菜(2) 赤穂東
5 4:44.78 q 原田 佳奈(3) 稲美
6 4:48.84 松本 磨依(3) 本山
7 4:53.90 上米良 美羽(3) 星陵台
8 4:54.15 豊口 陽菜(3) 平野
9 4:54.34 久保 希蘭々(3) 小野
10 4:57.77 竹田 咲羽(1) 山陽
11 4:58.06 林 和佳奈(2) 陵南
12 4:58.29 北野 小槙(2) 飾磨西
13 5:05.96 国本 陽菜(3) 山陽
14 5:06.65 酒井 凜(3) 加古川山手
15 5:09.25 谷口 萌優(3) 香住第一
16 5:13.60 松嶋 空(3) 姫路灘
DNS 神吉 優海(3) 神吉

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.11 石松 愛朱加(2) 浜の宮
2 4:35.70 宮島 恵那(2) 荒井
3 4:40.15 塚本 衣音(2) 荒井
4 4:40.28 土井 葉月(3) 姫路灘
5 4:41.01 松尾 瞳子(3) 加古川山手
6 4:42.74 矢野 愛(2) 浜の宮
7 4:43.72 隂山 朋佳(3) 小野
8 4:44.88 有田 茉合香(2) 浜の宮
9 4:46.54 道清 愛紗(2) 加古川山手
10 4:50.08 原田 佳奈(3) 稲美
11 4:50.53 八木 美羽(2) 荒井
12 4:52.18 干飯 奈桜(2) 山陽
13 4:52.56 村下 綺菜(2) 赤穂東
DNS 笹沼 美月(3) 安室
DNS 松井 晶(2) 稲美北

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 Q 黒川 翔音(3) 市島
2 14.85 Q 今端 優奈(3) 北神戸
3 15.36 梶浦 はるな(3) 氷丘
4 15.80 宮原 杏菜(3) 井吹台
5 15.91 中山 瑠菜(2) 小園
6 15.97 濱本 月(3) 双葉
7 16.03 寺本 愛佳(2) 魚住東
8 16.20 加島 珠寿(2) 姫路高丘
DNS 芝原 奈子(3) 山陽

女子共通 100mH 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 Q 松下 美咲(3) ゆりのき台
2 14.76 Q 藤原 楽生(3) 西脇南
3 15.04 q 葛谷 美結(3) 深津
4 15.52 木村 綾乃(3) 常陽
5 15.52 杉本 美優音(2) 上野
6 15.75 三木 真優子(3) 武庫
7 15.95 菅 鈴菜(3) 魚住
8 16.16 慶井 七海(3) 姫路高丘
9 16.24 山川 小雪(2) 神吉

女子共通 100mH 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 Q 森 彩乃(3) 浜の宮
2 14.73 Q 松本 美紀(3) 姫路高丘
3 14.92 q 加茂 亜衣梨(3) 菅野
4 15.14 q ハッサン リナ(2) 甲武
5 15.27 q 長尾 沙耶(3) 多聞東
6 15.47 藤本 愛梨(3) 大久保北
7 15.76 石田 梨乃(2) 竜山
8 15.82 香川 歩(3) 小田
9 16.08 西田 明日花(3) 瓦木

女子共通 100mH 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 Q 太田 朋華(3) 須磨北
2 15.08 Q 吉田 唯花(2) 平岡南
3 15.16 q 市川 紗有(3) 瓦木
4 15.40 後藤 琴紀(3) 姫路東
5 15.52 三浦 麻里(3) 甲陵
6 15.91 真鍋 瑞歩(2) 自由が丘
7 15.99 増田 莉子(3) 氷上
8 16.26 松本 彩那(2) 大久保北
DNS 島谷 優里(3) 飾磨東

女子共通 100mH 予選5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 Q 長田 杏音(3) 園田東
2 14.72 Q 北川 優希(3) 鳴尾
3 15.24 q 上岡 鈴(3) 広畑
4 15.45 花木 亜摘(3) 平岡南
5 15.50 玉木 きらら(2) ゆりのき台
6 15.94 山名 彩香(2) 姫路高丘
7 16.15 安田 文香(3) 黒田庄
8 16.45 伊藤 咲希(3)
9 16.48 土井 このは(3) 福崎東

女子共通 100mH 予選6組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 Q 廣瀬 瑳姫(3) 上ヶ原
2 14.51 Q 西村 更紗(3) 黒田庄
3 15.13 q 徳住 葵(3) 安倉
4 15.39 藤原 芽依(3) 飾磨西
5 15.45 田民 栞理(2) ゆりのき台
6 16.00 池田 音花(3) 二見
7 16.22 田中 麻陽(3) 苦楽園
8 16.40 清水 結実(3) 太子西
9 16.91 畠 愛結(2) 山陽

女子共通 100mH 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 Q 山本 せな(3) 青雲
2 15.30 Q 大木 花(3) 本多聞
3 15.87 寺田 志帆(3) 鷹匠
4 15.88 引本 愛梨(3) 加古川中部
5 15.90 川口 奈恵(3) 播磨
6 16.00 坂本 優愛(2) 大原
7 16.12 高松 恵麻(3) 両荘
DNS 藤原 凜香(3) 苦楽園
DNS 酒澤 朋花(3) 山陽

女子共通 100mH 予選8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 Q 森本 理子(3) 広畑
2 15.09 Q 中山 瑠菜(3) 深津
3 15.15 q 長谷川 ひな(3) 稲美
4 15.46 藤原 かれん(1) 神河
5 15.61 工藤 美月(2) 鷹取
6 15.74 川上 瑞生(3) 豊富
7 15.88 林 愛梨(2) 日新
8 15.98 小寺 世里佳(3) 大久保北
9 16.36 中原 愛莉(3) 安倉

女子共通 100mH 準決勝

女子共通 100mH 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 Q 太田 朋華(3) 須磨北
2 14.64 Q 山本 せな(3) 青雲
3 14.69 q 今端 優奈(3) 北神戸
4 14.80 森 彩乃(3) 浜の宮
5 14.88 藤原 楽生(3) 西脇南
6 15.14 徳住 葵(3) 安倉
7 15.23 葛谷 美結(3) 深津
8 15.67 長尾 沙耶(3) 多聞東

女子共通 100mH 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 Q 松下 美咲(3) ゆりのき台
2 14.60 Q 長田 杏音(3) 園田東
3 15.14 加茂 亜衣梨(3) 菅野
4 15.16 森本 理子(3) 広畑
5 15.30 ハッサン リナ(2) 甲武
6 15.34 吉田 唯花(2) 平岡南
7 15.53 松本 美紀(3) 姫路高丘
8 15.62 上岡 鈴(3) 広畑

女子共通 100mH 準決勝3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 Q 黒川 翔音(3) 市島
2 14.57 Q 廣瀬 瑳姫(3) 上ヶ原
3 14.68 q 西村 更紗(3) 黒田庄
4 14.84 長谷川 ひな(3) 稲美
5 14.96 北川 優希(3) 鳴尾
6 15.22 中山 瑠菜(3) 深津
7 15.45 市川 紗有(3) 瓦木
8 15.47 大木 花(3) 本多聞

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 NGR 松下 美咲(3) ゆりのき台
2 14.16 黒川 翔音(3) 市島
3 14.20 太田 朋華(3) 須磨北
4 14.30 西村 更紗(3) 黒田庄
5 14.43 長田 杏音(3) 園田東
6 14.50 山本 せな(3) 青雲
7 14.53 廣瀬 瑳姫(3) 上ヶ原
8 14.61 今端 優奈(3) 北神戸

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 津田-北川-中口-西埜 鳴尾
2 51.79 大坂谷-岩本-中村-大伏 小野
3 51.99 増川-森-中尾-寺本 夢前
4 52.08 田原-眞田-岡本-太田 朝日
5 52.40 北田-小林-久米-髙坂 神戸長坂
6 53.06 牧-酒井-仲山-鈴木 柏原
7 53.16 齋藤-嶺山-杉村-遠藤 有野北
8 53.22 中原-高坂-三木-河野 置塩
9 53.25 柳川-杉村-増谷-松本 大社

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.31 q 岡本-三木-藤原-大﨑 飾磨西
2 50.91 q 笹野-神吉-宇野-白井 姫路灘
3 51.43 魚住-加茂-藤井-是川 荒井
4 52.26 熱田-ミンドデベラ-福田-長岡 宝殿
5 52.62 橋-石川-中西-柴坂 伊丹南
6 52.94 流田-宮原-喜多-原田 井吹台
7 53.03 松本-古田-播磨-中田 立花
8 53.28 増田-福村-臼井-寺田 氷上
9 53.88 福島-河村-河野-長尾 鳴尾南

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.12 q 西田-市川-大森-松本 瓦木
2 50.84 q 慶井-桑野-加島-松本 姫路高丘
3 51.92 花木-吉田-有光-山際 平岡南
4 52.09 内藤-増田-米沢-ハッサン 甲武
5 52.84 村尾-小山-西岡-草野 魚住
6 52.92 工藤-村上-山本-高原 猪名川
7 53.04 宮谷-梶内-山﨑-石脇 緑が丘
8 53.05 髙橋-渡辺-田中-倉元 太山寺
9 53.18 神本-坂田-室田-牛嶌 武庫東

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.41 廣瀬-森本-上岡-大元 広畑
2 51.63 池口-武田-森本-森 浜の宮
3 51.81 本田-長田-早崎-田中 園田東
4 51.88 蟻塚-竹内-房安-石野 本山南
5 52.08 小早川-服部-永田-横井 山口
6 52.69 本坊-多田-芦野-松永 星陵台
7 53.11 久川-田村-杉戸-白石 園田
8 53.14 高瀬-清水-遠藤-藤田 西脇南

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.70 q 久保田-中島-奥井-三宅 三原
2 51.30 吉村-横田-杉本-岩田 苦楽園
3 52.32 中川-山本-西岡-前川 青雲
4 52.43 後藤-篠田-浦田-坂本 大原
5 52.77 市-松浦-藤原-山本 野々池
6 52.92 隅田-細川-谷垣-安井 日高東
7 53.13 高瀬-原-脇本-藤原 神吉
DQ R3 大西-高橋-髙橋-荒川 押部谷

女子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.15 q 林-立岩-萩原-藤原 松陽
2 51.55 中山-井上-金井-葛谷 深津
3 51.92 藤原-有賀-藤浦-有持 長坂
4 52.60 福留-横山-横山-日高 二見
5 52.64 田中-小幡-渡部-西代 塩瀬
6 52.85 若松-小河-ソープ-北村 加古川
7 52.94 船津-清水-山本-中谷 鹿島
DNS 山陽

女子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.08 q 竹本-上住-丸尾-松尾 赤穂西
2 51.85 家村-工藤-中村-竹中 鷹取
3 52.76 安部-藤原-多田-増田 神河
4 53.15 山本-日下部-小室-川口 播磨
5 53.28 佐藤-川端-千綿-梶浦 氷丘
6 53.54 原田-田中-北川-増田 賢明
7 53.74 藤岡-毛利-奥田-坂口 小部
DQ T3 長谷川-上之園-引本-河本 加古川中部

女子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.16 q 内山-西山-濵-徳本 学文
2 51.20 長舩-前川-坂東-吉岡 五色
3 51.38 長尾-柳井-山下-西谷 多聞東
4 51.85 藤田-西山-中山-岡本 小園
5 52.45 大塚-戸出-三宅-今端 北神戸
6 52.78 山口-小寺-加藤-伊藤
7 52.92 横山-鷲野-森本-越智 小野南
DNS けやき台

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.87 西田-市川-大森-松本 瓦木
2 50.42 岡本-三木-藤原-大﨑 飾磨西
3 50.56 竹本-上住-丸尾-松尾 赤穂西
4 50.86 久保田-中島-奥井-三宅 三原
5 51.24 林-立岩-萩原-藤原 松陽
6 51.28 笹野-神吉-宇野-白井 姫路灘
7 51.74 内山-西山-濵-徳本 学文
DNS 慶井-桑野-加島-松本 姫路高丘

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.63 宗澤 ティファニー(3) 港島学園
3 1.60 山本 陽菜(3) 播磨
4 1.57 中村 莉京(2) 北神戸
5 1.57 中西 明珠美(3) 伊丹南
7 1.51 池口 百花(3) 浜の宮
8 1.51 隅田 菜々華(3) 三原
9 1.51 大坂谷 明里(3) 小野
11 1.48 脇本 遼(3) 神吉
11 1.48 黒田 ライアン桜(2) 三木東
14 1.48 永井 万陽(3) 神河
18 1.45 長畑 雨里(3) 大成
18 1.45 安居 咲香(3) 狭間
22 1.45 小野 瑠々花(3) 山田
25 1.40 常峰 美佑(3) 山陽
25 1.40 久保田 望月(3) 青垣
25 1.40 原田 結菜(3) 篠山
25 1.40 岩田 遼香(3) 伊丹東
32 1.40 藤原 汐音(2) 野々池
32 1.40 大中 さくら(2) 神河
32 1.40 横山 愛華(3) 二見
NM 小島 沙也加(3) 姫路高丘
NM 前田 二葉(2) 福崎西
DNS 石野 彩奈(3) 本山南

女子共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
2 1.63 松本 百音(2) 神河
6 1.54 田尾 彩夏(3) 鳴尾
9 1.51 増田 千佳(2) 神河
13 1.48 寺岡 和海(3) 香住第一
14 1.48 丸尾 明代(3) 赤穂西
16 1.45 村上 ひなた(3) 猪名川
16 1.45 舟戸 咲穂(2) 武庫東
18 1.45 日下部 鈴(3) 播磨
21 1.45 衣笠 初音(2) 加古川中部
22 1.45 小池 杏奈(3) 天王寺川
24 1.45 越智 カンナ(3) 小野南
25 1.40 中之薗 佳純(2) 光ガ丘
25 1.40 飯田 茜央乃(3) 山陽
25 1.40 寺田 かのん(3) 氷上
32 1.40 柴田 早稀(3) 朝日
32 1.40 水谷 千明(2) 山口
32 1.40 竹中 ゆりあ(3) 鷹取
NM 大路 紗璃(3) 播磨南
NM 山本 晏菜(3) 垂水
NM 太田 朋華(3) 須磨北
NM 安井 朱羽(3) 立花
DNS 戸田 絵美理(3) 甲陵
DNS 竹内 のどか(2) 本山南

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5.08 +1.0 q 坂田 美海(2) 武庫東
2 4.95 +1.8 q 奥井 理菜(3) 三原
3 4.94 +1.3 q 坂東 七穂(3) 五色
4 4.84 +1.0 岩本 佳歩(3) 小野
5 4.84 +2.9 藤原 楽生(3) 西脇南
6 4.75 +2.5 藤原 萌衣(2) 神吉
7 4.74 +2.1 佐藤 晴香(3) 氷丘
NM 富田 鼓(3) 山陽
NM 西埜 朋(2) 鳴尾
NM 吉岡 未矩(3) 黒田庄
NM 小林 彩萌(2) 安室
NM 本田 えり(3) 園田東
NM 内山 花(2) 学文
NM 安田 葵(3) 伊丹東
NM 松永 理沙ジェニファー(3) 芦国中等
NM 藤田 帆夏(3) 高倉
NM 廣瀬 咲々星(3) 広畑
NM 山口 ひかり(3)
DNS 新田 裕奈(3) 和田山
DNS 内藤 香乃(1) 有野

女子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5.21 +2.3 q 池上 結子(3) 姫路東
2 5.13 +1.1 q 松本 百音(2) 神河
3 5.05 +2.3 q 櫨山 わかば(3) 小田北
4 5.04 +2.1 q 牛尾 百映(3) 安室
5 5.03 +1.2 q 前川 七海(2) 五色
6 4.97 +0.9 q 古家 佑唯(3) 大久保北
7 4.92 +0.3 q 西山 志保(2) 小園
8 4.88 +1.0 アラミ あみな(2) 住吉
9 4.87 +1.8 松末 莉奈(3) 旭丘
10 4.83 +1.9 西山 舞(3) 学文
11 4.81 +0.7 眞田 未優(3) 朝日
12 4.81 +1.3 山岡 美結(3) 龍野東
13 4.78 +1.0 植田 真央(2) 本庄
NM 和田 真佑佳(3) 二見
NM 松井 日和(3) 双葉
NM 荻生 美穂(3) 本山南
NM 前田 星(3) 向洋
NM 中島 愛(2) 三原
NM 中尾 心春(1) 平野
DNS 德永 結羽(3) 鳴尾

女子共通 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5.02 +2.0 q 武田 侑紀奈(3) 浜の宮
2 4.89 +1.1 q 廣瀬 瑳姫(3) 上ヶ原
3 4.86 +2.7 山際 美月(2) 平岡南
4 4.86 +2.0 三宅 純寿(3) 三原
5 4.81 +1.7 原 千遥(3) 神吉
6 4.79 +2.0 北田 真実(2) 神戸長坂
7 4.79 +1.7 谷口 綾香(3) 香住第一
8 4.78 +1.5 前田 朔良(3) 大社
9 4.74 +1.2 豊島 輝夕(2) 大的
10 4.74 +2.4 田之畑 佑花(3) 学文
11 4.71 +2.1 岡本 華那(3) 旭丘
NM 魚住 実李(3) 荒井
NM 工藤 菫(3) 猪名川
NM 三木 麗菜(2) 姫路東
NM 安部 愛菜(2) 神河
NM 梶内 夏葵(3) 緑が丘
NM 水守 佑佳(2) 赤穂西
NM 高木 樺乃(3) 本山
DNS 佐藤 琴望(1) 加古川中部
DNS 小西 永幸乃(3) 魚住

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.46 +2.4 松本 百音(2) 神河
2 5.44 +2.6 池上 結子(3) 姫路東
3 5.37 +2.3 坂東 七穂(3) 五色
4 5.32 +2.0 前川 七海(2) 五色
5 5.22 +0.0 武田 侑紀奈(3) 浜の宮
6 5.17 +1.5 坂田 美海(2) 武庫東
7 5.17 +2.8 廣瀬 瑳姫(3) 上ヶ原
8 5.13 +1.9 古家 佑唯(3) 大久保北
9 5.12 +2.2 牛尾 百映(3) 安室
10 5.10 +1.5 奥井 理菜(3) 三原
11 4.96 +0.9 櫨山 わかば(3) 小田北
12 4.83 +2.1 西山 志保(2) 小園

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15.14 Q 永井 桃花(3) 浜の宮
2 13.26 Q 安岡 若菜(3) 小田
3 12.23 q 酒井 くるみ(3) 加古川中部
4 11.72 q 神本 真衣音(3) 武庫東
5 11.66 q 大江 みな美(3) 安倉
6 11.65 q 竹本 百花(3) 神吉
7 11.35 q 田﨑 千織(2) 氷丘
8 11.28 q 谷原 礼音(3) 飾磨東
9 11.06 吉田 真菜(3) 鈴蘭台
10 10.92 髙橋 佑歌(3) 武庫東
11 10.64 巽 麻衣子(3) 神吉
12 10.59 島塚 咲衣(3) 姫路高丘
13 10.56 岸本 真奈(3) 志方
14 10.42 山本 凜(3) 稲美
15 10.39 石野 佑歩(3) 二見
16 10.39 小野 日葵(3) 大原
NM 仲村 鈴(3) 播磨南
NM 堤 玲奈(3) 二見
NM 松田 凜々子(2) 山手台

女子共通 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.84 Q 岡本 みなみ(3) 飾磨西
2 12.20 q 中山 真萌(3) 由良
3 11.75 q 中堂 妃菜(3) 荒牧
4 11.44 q 後藤 鳳花(3) 志方
5 11.14 廣内 望(2) 山陽
6 11.09 足立 弥佑華(3) 小田北
7 11.07 大原 里彩(2) 山陽
8 11.00 萩原 伽音(3) 龍野西
9 11.00 生地 夏奈子(3) 小部
10 10.69 山本 紗矢(3) 大原
11 10.61 西田 梨花(3) 青雲
12 10.60 住元 芹(2) 姫路東
13 10.45 藤沢 来瞳(2) 平岡南
14 10.38 加藤 萌(3) 飾磨西
NM 水谷 文香(3) 井吹台
NM 杉岡 佑奈(3) 北神戸
NM 原田 有紀(3) 小田北
NM 玉井 愛美(3) 東光
NM 加藤 南帆(3) 福田

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.55 永井 桃花(3) 浜の宮
2 12.89 岡本 みなみ(3) 飾磨西
3 12.85 中山 真萌(3) 由良
4 12.65 安岡 若菜(3) 小田
5 12.52 神本 真衣音(3) 武庫東
6 11.84 後藤 鳳花(3) 志方
7 11.80 大江 みな美(3) 安倉
8 11.80 竹本 百花(3) 神吉
9 11.60 谷原 礼音(3) 飾磨東
10 11.50 酒井 くるみ(3) 加古川中部
11 11.43 田﨑 千織(2) 氷丘
12 11.10 中堂 妃菜(3) 荒牧

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 (934) 松下 美咲(3) ゆりのき台
2 14.65 (888) 黒川 翔音(3) 市島
3 14.94 (850) 森 彩乃(3) 浜の宮
4 15.05 (835) 北川 優希(3) 鳴尾
5 15.20 (815) 山本 陽菜(3) 播磨
6 15.45 (783) 中山 瑠菜(3) 深津
7 15.79 (740) 芝原 奈子(3) 山陽

女子共通 四種100mH 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 (772) 玉木 きらら(2) ゆりのき台
2 15.91 (725) 増田 千佳(2) 神河
3 16.05 (708) 衣笠 初音(2) 加古川中部
4 16.07 (706) 脇本 遼(3) 神吉
5 16.19 (691) 濱本 月(3) 双葉
DNS 山田 りりィ(3) 小部

女子共通 四種100mH 決勝3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.78 (741) 丸尾 明代(3) 赤穂西
2 16.12 (700) 日下部 鈴(3) 播磨
3 16.12 (700) 宗澤 ティファニー(3) 港島学園
4 16.28 (680) 大中 さくら(2) 神河
5 16.40 (666) 大坂谷 明里(3) 小野
6 16.64 (638) 永井 万陽(3) 神河

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.59 (724) 宗澤 ティファニー(3) 港島学園
2 1.59 (724) 松下 美咲(3) ゆりのき台
3 1.56 (689) 増田 千佳(2) 神河
4 1.53 (655) 丸尾 明代(3) 赤穂西
5 1.50 (621) 山本 陽菜(3) 播磨
6 1.50 (621) 玉木 きらら(2) ゆりのき台
7 1.47 (588) 日下部 鈴(3) 播磨
8 1.47 (588) 衣笠 初音(2) 加古川中部
8 1.47 (588) 脇本 遼(3) 神吉
8 1.47 (588) 大中 さくら(2) 神河
11 1.47 (588) 大坂谷 明里(3) 小野
12 1.44 (555) 永井 万陽(3) 神河
13 1.41 (523) 黒川 翔音(3) 市島
14 1.41 (523) 森 彩乃(3) 浜の宮
15 1.35 (460) 濱本 月(3) 双葉
16 1.30 (409) 中山 瑠菜(3) 深津
DNS 北川 優希(3) 鳴尾
DNS 芝原 奈子(3) 山陽
DNS 山田 りりィ(3) 小部

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.37 (619) 大坂谷 明里(3) 小野
2 10.67 (573) 黒川 翔音(3) 市島
3 10.65 (572) 松下 美咲(3) ゆりのき台
4 9.93 (525) 山本 陽菜(3) 播磨
5 9.79 (516) 丸尾 明代(3) 赤穂西
6 9.43 (492) 永井 万陽(3) 神河
7 8.87 (456) 日下部 鈴(3) 播磨
8 8.83 (453) 衣笠 初音(2) 加古川中部
9 8.78 (450) 玉木 きらら(2) ゆりのき台
10 8.77 (449) 大中 さくら(2) 神河
11 8.77 (449) 増田 千佳(2) 神河
12 8.55 (435) 中山 瑠菜(3) 深津
13 8.54 (434) 森 彩乃(3) 浜の宮
14 8.52 (433) 濱本 月(3) 双葉
15 8.52 (433) 脇本 遼(3) 神吉
DNS 宗澤 ティファニー(3) 港島学園
DNS 北川 優希(3) 鳴尾
DNS 芝原 奈子(3) 山陽
DNS 山田 りりィ(3) 小部

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.29 (688) 中山 瑠菜(3) 深津
2 27.81 (646) 濱本 月(3) 双葉
3 28.33 (605) 日下部 鈴(3) 播磨
4 28.80 (569) 永井 万陽(3) 神河
5 28.85 (565) 衣笠 初音(2) 加古川中部
6 28.88 (563) 脇本 遼(3) 神吉
7 29.18 (541) 大中 さくら(2) 神河

女子共通 四種200m 決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.33 (769) 松下 美咲(3) ゆりのき台
2 26.74 (734) 黒川 翔音(3) 市島
3 27.30 (687) 増田 千佳(2) 神河
4 27.47 (673) 丸尾 明代(3) 赤穂西
5 27.62 (661) 山本 陽菜(3) 播磨
6 27.89 (640) 森 彩乃(3) 浜の宮
7 28.11 (622) 玉木 きらら(2) ゆりのき台
8 28.50 (592) 大坂谷 明里(3) 小野

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2999 NGR 松下 美咲(3) ゆりのき台
2 2718 黒川 翔音(3) 市島
3 2622 山本 陽菜(3) 播磨
4 2585 丸尾 明代(3) 赤穂西
5 2550 増田 千佳(2) 神河
6 2465 玉木 きらら(2) ゆりのき台
7 2465 大坂谷 明里(3) 小野
8 2447 森 彩乃(3) 浜の宮
9 2349 日下部 鈴(3) 播磨
10 2315 中山 瑠菜(3) 深津
11 2314 衣笠 初音(2) 加古川中部
12 2290 脇本 遼(3) 神吉
13 2258 大中 さくら(2) 神河
14 2254 永井 万陽(3) 神河
15 2230 濱本 月(3) 双葉
DNF 芝原 奈子(3) 山陽
DNF 北川 優希(3) 鳴尾
DNF 宗澤 ティファニー(3) 港島学園
DNS 山田 りりィ(3) 小部

 

2017 全中陸上 結果リンク

地区 都道
府県
通信大会 総体・
選手権
指定大会
全国 全国 スタートリスト・タイムテーブル
北海道 北海道    
東北
青森 --
岩手 --
宮城 -- 
秋田   -- 
山形 -- 
福島 -- 
関東
茨城  
栃木  
群馬  
埼玉  
千葉  
東京  
神奈川  
山梨  
北信越
新潟  
長野  
富山  
石川  
福井  
東海
静岡  
愛知  
三重  
岐阜  
近畿
滋賀  
京都  
大阪  
兵庫  
奈良  
和歌山  
中国
鳥取  
島根  
岡山  
広島  
山口  
四国
香川  
徳島  
愛媛  
高知  
九州
福岡  
佐賀  
長崎  
熊本  
大分  
宮崎  
鹿児島  
沖縄 --
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加