岡山県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 岡山県大会
第57回 岡山県中学校総合体育大会 陸上競技
(2019年7月22日~23日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 岡山県大会 が2019年7月22日 (月) ~ 23日 (火) の2日間、岡山県総合グラウンド陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岡山県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
112.25 q小松原 千騎 (1)水島中
212.83川原 脩吾 (1)哲西中
312.84須々木 蒼大 (1)岡北中
413.10池田 虎太郎 (1)西大寺中
513.23中川 太陽 (1)邑久中
613.59守安 聖 (1)総社東中
714.28今村 海音 (1)笠岡東中
DQ FS四塚 望央 (1)鴨方中
DNS白石 大智 (1)藤田中

男子1年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.31 q岩崎 陽光 (1)津山中
212.82三村 侑矢 (1)久世中
313.14内田 優斗 (1)鏡野中
413.24淺野 潤 (1)船穂中
513.48山本 喜壱 (1)福田南中
613.57中村 成希 (1)味野中
713.58仕田原 和也 (1)総社中
815.17沖津 陽斗 (1)井原中
DNS岡 大貴 (1)高梁中

男子1年 100m 予選3組(-2.4)

順位記録選手所属
112.43 q藤原 大翔 (1)京山中
213.48日名 藍良 (1)岡北中
313.52芳上 春樹 (1)西大寺中
413.52滝沢 莉空 (1)倉敷西中
513.57田熊 優樹 (1)津山東中
613.58山口 浬駈 (1)旭中
713.83長崎 航 (1)芳泉中
814.59三島 拓斗 (1)井原中
915.08大原 悠二郎 (1)金光学園中

男子1年 100m 予選4組(-2.4)

順位記録選手所属
112.76 q田中 遥斗 (1)桜が丘中
213.10陶山 透希 (1)津山東中
313.32有富 小悟 (1)蒜山中
413.38大坪 千紘 (1)桑田中
513.62廣畑 創 (1)芳泉中
613.72小幡 陸斗 (1)玉島東中
714.01向原 知輝 (1)総社西中
814.39紫原 春人 (1)備前中

男子1年 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
112.31 q岸本 琉煌 (1)旭東中
212.97池田 駿陽 (1)荘内中
312.99原 伊吹 (1)吉備中
413.18西尾 優那 (1)山南中
513.24小柳 友希 (1)津山東中
613.46緒方 隆太 (1)東陽中
713.64谷本 理玖 (1)玉島東中
814.32森川 亮 (1)新見第一中

男子1年 100m 予選6組(-2.6)

順位記録選手所属
112.87小玉 琉斗 (1)倉敷北中
213.20鷹取 晃正 (1)奈義中
313.34庭山 晴希 (1)芳泉中
413.69米山 心海 (1)庄中
513.90友實 遼馬 (1)味野中
613.93則本 悠人 (1)新見第一中
714.08津村 祥斗 (1)備前中
DNS西﨑 優成 (1)旭東中

男子1年 100m 予選7組(-2.1)

順位記録選手所属
112.72 q藤原 悠宇 (1)市操山中
212.74 q高田 博史 (1)小北中
313.15武本 成生 (1)桑田中
413.25石原 暖真 (1)高陽中
513.31安藤 群司 (1)大原中
613.32細川 陽向 (1)石井中
713.69菰口 篤洋 (1)金光中
814.02國塩 大翔 (1)邑久中

男子1年 100m 予選8組(-1.4)

順位記録選手所属
112.70 q山田 一雅 (1)中山中
212.87緒方 達也 (1)東陽中
313.28山下 晃輝 (1)妹尾中
413.35藤田 琉誠 (1)香和中
513.36塚前 亮 (1)倉敷南中
613.55小林 峻也 (1)岡北中
713.74松永 瑛聖 (1)金光中
814.23渋谷 愛斗 (1)邑久中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+2.2)

順位記録選手所属
111.97小松原 千騎 (1)水島中
212.06藤原 大翔 (1)京山中
312.08岩崎 陽光 (1)津山中
412.10岸本 琉煌 (1)旭東中
512.38田中 遥斗 (1)桜が丘中
612.47藤原 悠宇 (1)市操山中
712.48山田 一雅 (1)中山中
812.60高田 博史 (1)小北中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
111.81 q鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
212.32中村 琉聖 (2)津山西中
312.60角南 香明 (2)福浜中
412.70岡本 羅 (2)芳田中
512.82松本 優輝 (2)備前中
612.84山口 琉郁 (2)操南中
712.86梅村 泰勝 (2)金光学園中
812.93有富 怜央 (2)蒜山中
912.95大嶋 琉生 (2)岡山操山中

男子2年 100m 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
111.93 q疋田 壮 (2)邑久中
212.16 q福井 研登 (2)津山東中
312.29根木 蒼志 (2)竜操中
412.62三重野 煌樹 (2)児島中
512.65高畑 隼也 (2)津山西中
612.85福山 直輝 (2)和気中
713.12渡邉 龍之輔 (2)井原中
813.21山内 徳 (2)新見第一中
DNS濱本 大晴 (2)鴨方中

男子2年 100m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
112.20在本 開智 (2)旭東中
212.51打越 絆 (2)桜が丘中
312.65中島 悠爾 (2)倉敷天城中
412.74小林 聖明 (2)津山西中
512.77木村 歩 (2)邑久中
612.95小谷 眞弘 (2)市操山中
713.49石田 経光 (2)新見第一中
DNS池田 暁憲 (2)津山中
DNS竹内 頑張朗 (2)津山東中

男子2年 100m 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
112.07 q繁定 堅 (2)桜が丘中
212.17畝田 光太朗 (2)総社西中
312.52尾上 聡 (2)倉敷北中
412.53佐々木 晴起 (2)倉敷第一中
512.66久山 太陽 (2)香和中
612.72中野 伺穏 (2)金光中
712.89小野 裕貴 (2)児島中
813.25山田 晃平 (2)新見第一中
913.27尾崎 智永 (2)大島中

男子2年 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
112.24奥野 晴喜 (2)琴浦中
212.34小寺 雄晴 (2)金光学園中
312.41池上 豪 (2)興除中
412.49石田 隼平 (2)倉敷南中
512.72宮元 陽汰 (2)勝北中
612.75橋本 龍治 (2)総社西中
712.93山本 康生 (2)鏡野中
813.07小坂 春希 (2)福南中

男子2年 100m 予選6組(-0.4)

順位記録選手所属
111.89 q大月 康資 (2)岡山操山中
212.02 q西野 尋翔 (2)玉島東中
312.13 q井上 友斗 (2)津山東中
412.41ゴ・サーク (2)福田南中
512.43砂子 泰志 (2)瀬戸中
612.54貞廣 開智 (2)操南中
712.81水島 颯汰 (2)中道中
812.83徳田 陽斗 (2)岡山中

男子2年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
111.89 q光吉 真之介 (2)邑久中
212.36峯本 大夢 (2)庄中
312.51吉本 光輝 (2)白陵中
412.56月本 雄基 (2)高梁中
512.58田村 蒼輝 (2)里庄中
612.60海士部 颯 (2)倉敷北中
713.02木村 亮太 (2)岡山大安寺中等
813.02石井 沓抹 (2)鴨方中

男子2年 100m 予選8組(-1.4)

順位記録選手所属
112.35高岡 弘夢 (2)御南中
212.46事子 裕希人 (2)倉敷北中
312.75小島 優太 (2)芳田中
412.82濱口 嘉生 (2)荘内中
513.07早坂 光生 (2)郷内中
613.08矢部 理一 (2)瀬戸中
713.09田口 愛滋 (2)竜操中
813.40安福 稟斗 (2)倉敷西中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
111.57鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
211.61光吉 真之介 (2)邑久中
311.68疋田 壮 (2)邑久中
411.85大月 康資 (2)岡山操山中
511.93繁定 堅 (2)桜が丘中
612.00福井 研登 (2)津山東中
712.01井上 友斗 (2)津山東中
812.11西野 尋翔 (2)玉島東中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
111.25 q松原 桜汰 (3)旭東中
211.81藤原 煌牙 (3)児島中
311.90赤澤 綾汰 (3)玉島東中
412.09坂本 瞬 (3)北陵中
512.17祗園 太洋 (3)市操山中
612.23山室 迅汰 (3)連島南中
712.46安藤 駿 (3)桑田中
812.76山口 慧記 (3)邑久中
912.89安井 大輝 (3)高陽中

男子3年 100m 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
111.27 q坂本 拓望 (3)金浦中
211.95池本 陽翔 (3)味野中
312.03平井 飛羽 (3)総社西中
412.30石田 翔大 (3)竜操中
512.37小野田 侑人 (3)京山中
612.46土居 憲明 (3)荘内中
712.64西﨑 叶夢 (3)岡山中央中
812.74田中 琉介 (3)新吉中
913.52大取 春翔 (3)備前中

男子3年 100m 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
111.35 q松本 匠 (3)旭東中
211.81成富 礁太 (3)操南中
311.98岡田 健吾 (3)井原中
412.00髙木 恒成 (3)妹尾中
512.14加藤 来門 (3)中道中
612.44佐々木 将克 (3)岡山操山中
712.64桑原 楓 (3)備前中
812.76山川 卓真 (3)高梁中
913.03大谷 恵一 (3)和気中

男子3年 100m 予選4組(-1.3)

順位記録選手所属
111.77 q岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中
211.96岩下 知広 (3)津山中
312.36斉藤 大翔 (3)妹尾中
412.41田辺 柊太朗 (3)倉敷南中
512.48三宅 海吏 (3)笠岡東中
612.51木並 俊介 (3)岡山大安寺中等
712.59一ノ瀬 来 (3)鏡野中
812.73山内 旺介 (3)倉敷西中

男子3年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
111.40 q内田 遥斗 (3)中道中
211.59 q絹田 龍ノ介 (3)岡山操山中
311.96髙塚 絢斗 (3)笠岡東中
411.97梶本 真叶 (3)福南中
512.26三村 光生 (3)津山中
612.48石原 陽翔 (3)味野中
712.60雄龍 人志 (3)香和中
812.80鈴木 仁 (3)倉敷第一中

男子3年 100m 予選6組(-1.3)

順位記録選手所属
111.95山本 大輔 (3)総社西中
212.02大町 悠真 (3)中道中
312.34向原 英駿 (3)白陵中
412.35稗田 隼也 (3)新見第一中
512.69森本 靖大 (3)中山中
DNS杉原 寛人 (3)総社東中
DNS八田 雅雪 (3)旭東中
DNS齊藤 陸 (3)岡北中

男子3年 100m 予選7組(-1.4)

順位記録選手所属
111.80安藤 春人 (3)倉敷南中
211.99中田 錠 (3)福田南中
312.02人見 琉叶 (3)竜操中
412.03大倉 光瑛 (3)鏡野中
512.15合田 吏玖 (3)倉敷北中
612.19岡堂 泰成 (3)鴨方中
712.36高橋 咲太 (3)金光学園中
812.59清水 啓貴 (3)和気中

男子3年 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
111.60 q武田 陽斗 (3)総社東中
211.77 q向井 大貴 (3)倉敷東中
312.22西﨑 悠真 (3)中山中
412.29杉本 哲史 (3)福浜中
512.40古山 貴章 (3)里庄中
612.52北添 碧大 (3)高梁中
712.63松田 伸司 (3)津山西中
DNS大畑 和葉 (3)勝央中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
111.09坂本 拓望 (3)金浦中
211.14松原 桜汰 (3)旭東中
311.35内田 遥斗 (3)中道中
411.35松本 匠 (3)旭東中
511.43岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中
611.51絹田 龍ノ介 (3)岡山操山中
711.57武田 陽斗 (3)総社東中
811.64向井 大貴 (3)倉敷東中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.9)

順位記録選手所属
122.51 q松原 桜汰 (3)旭東中
224.20池田 悠慎 (2)落合中
324.35疋田 壮 (2)邑久中
424.37坂本 瞬 (3)北陵中
524.76中村 琉聖 (2)津山西中
625.30高橋 咲太 (3)金光学園中
725.39井上 友斗 (2)津山東中
DNS四塚 望央 (1)鴨方中
DNS向井 大貴 (3)倉敷東中

男子 200m 予選2組(-2.7)

順位記録選手所属
123.11 q坂本 拓望 (3)金浦中
223.63 q岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中
324.41山室 迅汰 (3)連島南中
424.70赤澤 綾汰 (3)玉島東中
524.98峯本 大夢 (2)庄中
625.22吉本 光輝 (2)白陵中
726.26桑原 楓 (3)備前中
828.11石田 経光 (2)新見第一中
934.49藤井 優里 (1)鴨方中

男子 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
123.42 q藤山 健伸 (3)東陽中
223.96只佐 悠真 (3)庄中
324.06清水 桂伍 (3)連島南中
424.99安井 久道 (3)落合中
525.05木並 俊介 (3)岡山大安寺中等
625.29信宮 竣介 (3)西大寺中
725.46森本 靖大 (3)中山中
827.67濱本 大晴 (2)鴨方中

男子 200m 予選4組(-2.5)

順位記録選手所属
123.69 q森川 葉月 (3)福南中
224.11藤原 煌牙 (3)児島中
324.21山本 大輔 (3)総社西中
424.47池本 陽翔 (3)味野中
524.76祗園 太洋 (3)市操山中
625.03杉本 哲史 (3)福浜中
725.34三宅 海吏 (3)笠岡東中
826.10月本 雄基 (2)高梁中

男子 200m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
124.16鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
224.47尾﨑 泰成 (3)倉敷北中
324.64大月 康資 (2)岡山操山中
425.01畝田 光太朗 (2)総社西中
525.23生田 雅樹 (2)香和中
626.47薮田 啓佑 (3)笠岡東中
DNS小林 聖明 (2)津山西中
DNS内田 遥斗 (3)中道中

男子 200m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
123.70 q絹田 龍ノ介 (3)岡山操山中
224.23棟長 秀仁 (3)岡山大安寺中等
224.23藤田 蒼生 (3)新見南中
424.65大村 柊貴 (3)東陽中
524.87明智 大和 (3)岡山中
625.25松田 幸大 (3)芳泉中
725.83清水 啓貴 (3)和気中
826.68木村 歩 (2)邑久中

男子 200m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
123.04 q松本 匠 (3)旭東中
223.38 q数原 由大 (3)新見南中
324.27髙塚 絢斗 (3)笠岡東中
424.43梶本 真叶 (3)福南中
524.49高尾 唯斗 (3)芳泉中
625.00西﨑 悠真 (3)中山中
725.76野口 翔貴 (3)鶴山中
826.14松本 大輝 (2)備前中

男子 200m 予選8組(-4.7)

順位記録選手所属
123.85三村 晃世 (3)倉敷東中
223.89武田 陽斗 (3)総社東中
324.54加藤 来門 (3)中道中
424.70羽﨑 元信 (3)山南中
525.61濱 颯亜 (3)荘内中
625.86廣畑 駿 (2)白陵中
725.87浅雄 司 (3)落合中
DNS高岡 弘夢 (2)御南中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-2.3)

順位記録選手所属
122.47松原 桜汰 (3)旭東中
223.01坂本 拓望 (3)金浦中
323.18松本 匠 (3)旭東中
423.25藤山 健伸 (3)東陽中
523.27数原 由大 (3)新見南中
623.68岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中
723.88森川 葉月 (3)福南中
823.94絹田 龍ノ介 (3)岡山操山中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.98 q棟長 秀仁 (3)岡山大安寺中等
254.27只佐 悠真 (3)庄中
355.95中村 俊之亮 (3)吉備中
457.04扇野 愛翔 (3)福南中
557.73井上 誉斗 (3)作東中
659.14清水 琢也 (3)灘崎中
71:00.24石鞍 俊介 (3)鶴山中
81:05.42石田 奏至 (3)新見第一中
91:09.09磯崎 哲志 (2)鴨方中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.04 q森川 葉月 (3)福南中
255.48池田 悠慎 (2)落合中
355.71太田 輝星 (3)玉島東中
456.82新 大河 (3)旭東中
557.41奥 比加瑠 (3)中道中
657.47石川 優希 (3)総社西中
71:00.58牧野 瑠泉 (3)和気中
81:18.71植田 青羽 (3)新見第一中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.56 q藤山 健伸 (3)東陽中
254.52大倉 光瑛 (3)鏡野中
355.82飯綱 祥一朗 (3)津山中
457.51佐藤 寛太 (2)玉島東中
558.43下村 司 (3)総社西中
659.23猪谷 優心 (3)連島南中
759.26細川 陸斗 (2)鴨方中
859.29濵野 紘妃 (2)白陵中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.91 q塩﨑 照英 (3)上道中
254.02 q吉田 蒼太 (3)総社東中
355.80水川 光明 (2)倉敷西中
456.45森 大和 (3)岡山大附中
556.92高淵 慶也 (3)操南中
61:01.57石部 尚孝 (2)備前中
71:03.17山下 祥尭 (2)鴨方中
DNS坂本 育輝 (2)中山中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
154.33三村 晃世 (3)倉敷東中
255.68生田 雅樹 (2)香和中
356.21山田 泰之佑 (2)岡山大附中
457.13村山 颯良 (2)吉備中
559.16小野 光翔 (3)児島中
659.43竹内 頑張朗 (2)津山東中
71:01.74黒田 直幹 (2)白陵中
81:05.88藤代 達己 (2)井原中

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
155.04角南 秀行 (3)児島中
255.98藤田 崚佑 (3)東陽中
356.64髙見 賢伸 (3)操南中
457.25國政 秀悟 (3)足守中
557.51黒石 岳 (3)八浜中
658.80中山 舜斗 (2)里庄中
759.35原田 樹 (2)芳泉中
81:06.86石黒 光記 (1)邑久中

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.41 q大畑 和葉 (3)勝央中
254.07丸山 泰輔 (2)岡山大安寺中等
355.62板橋 暖叶 (3)倉敷東中
455.90船石 一志 (3)灘崎中
556.43廣畑 駿 (2)白陵中
659.73大村 柊貴 (3)東陽中
71:08.80鳥越 開成 (3)里庄中
DNS西村 磨人 (2)井原中

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
153.35 q難波 隆介 (3)桑田中
253.44 q藤田 蒼生 (3)新見南中
355.79安井 久道 (3)落合中
456.75国清 圭亮 (3)旭東中
557.90片山 暖大 (2)児島中
659.11正影 早途 (3)鏡野中
71:03.18平野 友基 (2)里庄中
81:09.34安田 陽翔 (2)邑久中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
151.67森川 葉月 (3)福南中
252.29藤山 健伸 (3)東陽中
352.32棟長 秀仁 (3)岡山大安寺中等
453.47大畑 和葉 (3)勝央中
553.75吉田 蒼太 (3)総社東中
654.23藤田 蒼生 (3)新見南中
754.75難波 隆介 (3)桑田中
855.64塩﨑 照英 (3)上道中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:03.06 q杉本 仁 (3)邑久中
22:06.29 q依田 凌輔 (3)荘内中
32:06.72 q佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
42:09.89佐藤 安悟 (3)金光中
52:10.98前原 拓弥 (3)津山西中
62:11.39正富 弘輝 (2)西大寺中
72:12.38黒田 然 (2)桑田中
82:14.75内田 勇樹 (3)児島中
92:20.17渡邉 堅心 (3)倉敷西中
102:20.90三原 颯太 (3)上道中
112:26.75鳥山 大地 (3)鶴山中
122:30.27田辺 一真 (3)里庄中
DNS土居 釈晏 (2)津山東中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.64 q松田 幸大 (3)芳泉中
22:08.57 q中奥 竜樹 (3)児島中
32:11.82原田 光太郎 (2)井原中
42:12.50國代 雄大 (2)倉敷東中
52:12.92伴 颯大 (2)岡山大安寺中等
62:15.59福島 匠人 (3)京山中
72:16.11西林 駿佑 (3)上道中
82:17.40寺坂 十楽 (3)津山西中
92:18.36大友 櫂 (2)灘崎中
102:18.86大饗 蓮 (3)倉敷西中
112:19.37山本 蒼良 (3)鏡野中
122:20.08藤井 亮太 (2)鴨方中
132:31.19西山 銀児 (3)笠岡東中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:08.09 q新中 晴也 (3)倉敷南中
22:09.81乙倉 悠祐 (3)山南中
32:10.09今岡 颯大 (3)芳泉中
42:11.79藤原 壮志 (3)鏡野中
52:11.92長尾 拓能 (3)児島中
62:13.34藤井 裕大 (3)妹尾中
72:13.94妹尾 蒼太 (3)小北中
82:16.72郡 大和 (2)倉敷西中
92:17.41河原 統冴 (2)勝央中
102:17.62目黒 ルイ (3)市操山中
112:18.87中村 維月 (3)備前中
122:19.50藤原 慧吾 (2)琴浦中
132:31.54田辺 樹 (2)井原中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:06.25 q赤澤 晃成 (3)玉島北中
22:07.30 q後河 藍 (3)北陵中
32:09.39久世 拳士郎 (3)妹尾中
42:10.95髙山 康成 (3)津山西中
52:11.70牧原 ゆう (3)津山中
62:11.92高淵 慶太 (3)操南中
72:12.46岡本 颯太 (2)味野中
82:13.79中山 慈温 (3)倉敷東中
92:14.53梅谷 和輝 (2)東陽中
102:16.69倉橋 直重 (3)高梁中
112:22.52田淵 雄太 (2)桜が丘中
122:26.43故引 大翔 (2)高陽中
133:12.75田中 清透 (3)新見第一中

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:08.65右遠 大輝 (3)高陽中
22:08.82三浦 颯太 (3)岡山大附中
32:09.31仁科 遼大 (3)福南中
42:11.07中塚 遥紀 (3)倉敷福田中
52:11.76小田 一輝 (3)西大寺中
62:16.01大森 一輝 (3)倉敷北中
72:18.10山脇 巧巳 (3)高梁中
82:19.82林 充希 (3)妹尾中
92:19.93長江 佑弥 (2)備前中
102:22.50山根 海音 (2)邑久中
112:25.59塩見 颯良 (2)操南中
122:44.19江尻 圭吾 (3)金光学園中
133:17.28安立 匠 (3)新見第一中
DNS安東 優人 (3)旭東中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:56.73 NGR杉本 仁 (3)邑久中
22:06.14松田 幸大 (3)芳泉中
32:06.87新中 晴也 (3)倉敷南中
42:08.07佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
52:08.39依田 凌輔 (3)荘内中
62:08.63赤澤 晃成 (3)玉島北中
72:10.38中奥 竜樹 (3)児島中
82:12.23後河 藍 (3)北陵中

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:52.22 Q田中 隼成 (1)連島南中
24:52.78 Q角南 祐行 (1)児島中
34:53.52 Q長崎 航 (1)芳泉中
44:55.52 q藤井 智也 (1)操南中
54:56.14 q村尾 皐 (1)竜操中
65:03.72小島 光稀 (1)香和中
75:06.32古賀 一輝 (1)上南中
85:08.22榊原 一真 (1)高陽中
95:12.42田口 聖太 (1)玉島東中
105:19.66藤原 楼太 (1)倉敷第一中
115:21.68入江 翔大 (1)倉敷東中
125:22.27芦田 晃暉 (1)津山東中
135:24.74坂元 康馬 (1)灘崎中
145:28.23田中 惇誠 (1)邑久中
155:30.55横山 風稀 (1)勝山中
166:05.92山本 颯竜 (1)高梁中
DNS沖津 陽斗 (1)井原中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:55.98 Q内田 健志郎 (1)邑久中
24:57.53 Q川﨑 翔太 (1)多津美中
35:01.61 Q三島 拓斗 (1)井原中
45:04.08坂本 雄哉 (1)落合中
55:07.17柴川 竜太朗 (1)児島中
65:08.50末石 煌介 (1)竜操中
75:10.37森 涼晴 (1)津山東中
85:14.00樺島 聡吾 (1)岡北中
95:25.27野上 夏輝 (1)桜が丘中
105:26.68友宗 聡士 (1)鴨方中
115:28.43芥川 蓮弥 (1)金光中
125:31.06田村 柚月 (1)津山東中
135:36.77横山 陽也 (1)倉敷南中
146:03.25佐田 龍之介 (1)高梁中
DNS山田 奏史郎 (1)岡山大安寺中等
DNS田中 秀明 (1)京山中

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:54.27 Q川口 峻太朗 (1)京山中
24:54.64 Q沼上 拓真 (1)児島中
34:56.62 Q大野 千輝 (1)笠岡東中
45:00.74 q松島 龍臣 (1)灘崎中
55:03.55高橋 樹生 (1)旭東中
65:05.51山田 勇馬 (1)蒜山中
75:06.06近藤 禅爾朗 (1)荘内中
85:14.20土井内 啓祐 (1)邑久中
95:30.90磯山 侑也 (1)倉敷第一中
105:31.26林 慎太郎 (1)倉敷南中
115:31.39藤本 晄太 (1)高梁中
125:40.27吉田 宇響 (1)福田南中
135:59.04鎌腰 大也 (1)金光中
DNS山口 竜馬 (1)八浜中
DNS平岡 琉偉 (1)上南中
DNS長谷川 凜 (1)庄中

男子1年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:51.00 Q加藤 大和 (1)鴨方中
24:54.45 Q平田 成利 (1)備前中
35:00.11 Q竹波 創汰 (1)荘内中
45:01.91松田 倫希 (1)新田中
55:06.10井上 隆世 (1)長船中
65:12.65秋田 悠眞 (1)操南中
75:12.90山本 太陽 (1)久米南中
85:13.85横内 倖大 (1)倉敷南中
95:15.37馬野 蒼一朗 (1)蒜山中
105:17.61松尾 心路 (1)市操山中
115:21.28桒原 知也 (1)灘崎中
125:26.17鷹取 晃正 (1)奈義中
135:30.14北川 晃成 (1)岡山操山中
145:32.23原田 祐志 (1)総社東中
155:48.58松澤 蒼輝 (1)勝山中
165:54.71坂本 一真 (1)金光中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:36.56角南 祐行 (1)児島中
24:43.26川口 峻太朗 (1)京山中
34:43.37川﨑 翔太 (1)多津美中
44:46.01平田 成利 (1)備前中
54:47.75田中 隼成 (1)連島南中
64:52.56大野 千輝 (1)笠岡東中
74:54.05加藤 大和 (1)鴨方中
84:56.86三島 拓斗 (1)井原中
94:59.07内田 健志郎 (1)邑久中
105:00.66沼上 拓真 (1)児島中
115:01.00村尾 皐 (1)竜操中
125:01.23竹波 創汰 (1)荘内中
135:01.69松島 龍臣 (1)灘崎中
145:03.23藤井 智也 (1)操南中
155:08.85長崎 航 (1)芳泉中

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:27.04 Q八百原 隼大 (2)児島中
24:28.64 Q牧原 アレキサンダー(2)北陵中
34:32.48 Q嘉数 大雅 (2)芳泉中
44:37.76岡本 颯太 (2)味野中
54:40.57三村 幌 (2)芳井中
64:45.73林 純也 (2)吉備中
74:48.11藤原 慧吾 (2)琴浦中
84:51.06由谷 知大 (2)御南中
94:52.99中山 舜斗 (2)里庄中
104:53.37橋爪 啓太朗 (2)白陵中
114:56.18村地 新 (2)津山西中
124:57.24天野 裕人 (2)笠岡東中
134:59.16田淵 雄太 (2)桜が丘中
144:59.19桐島 瑛斗 (2)新田中
155:02.91古市 悠 (2)荘内中

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:30.86 Q田中 達也 (2)吉備中
24:32.84 Q黒田 然 (2)桑田中
34:32.86 Q牧原 ウィリアム (2)北陵中
44:32.88 q岡田 佳悟 (2)操南中
54:36.65 q正富 弘輝 (2)西大寺中
64:37.66草苅 飛源 (2)芳泉中
74:38.49岡田 大樹 (2)福南中
84:39.79藤澤 新 (2)新田中
94:43.33伴 颯大 (2)岡山大安寺中等
104:44.67長江 佑弥 (2)備前中
114:44.85山田 泰之佑 (2)岡山大附中
124:45.87高畑 隼也 (2)津山西中
134:59.59高島 巧実 (2)北房中
145:01.30船橋 義貴 (2)琴浦中
DNS藤澤 幸輝 (2)井原中

男子2年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:32.52 Q種本 航大 (2)井原中
24:32.67 Q藤原 大輝 (2)倉敷南中
34:32.73 Q遠藤 紘介 (2)岡山大附中
44:32.90 q中野 裕心 (2)児島中
54:40.29藤原 志進 (2)琴浦中
64:41.37家田 純弥 (2)山南中
74:43.85岡﨑 普安 (2)西大寺中
84:44.07瀬尾 啓太 (2)総社西中
94:44.99杉本 一郎 (2)津山西中
104:51.67内田 吉紀 (2)加賀中
114:58.99江尻 直生 (2)吉備中
125:01.11石部 尚孝 (2)備前中
135:15.27奥野 櫂 (2)郷内中
DNS故引 大翔 (2)高陽中
DNS田村 蒼輝 (2)里庄中
DNS土居 釈晏 (2)津山東中

男子2年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:35.79 Q國代 雄大 (2)倉敷東中
24:35.80 Q田川 滉介 (2)連島南中
34:35.91 Q庄治 大翔 (2)邑久中
44:40.71八木 宏樹 (2)児島中
54:46.79桐野 智矢 (2)妹尾中
64:48.22乙倉 健人 (2)上南中
74:48.34小柳 颯士 (2)荘内中
84:48.38河原 統冴 (2)勝央中
94:49.08郡 大和 (2)倉敷西中
104:51.21立川 健佑 (2)山南中
114:51.57藤井 亮太 (2)鴨方中
124:53.00田中 良樹 (2)鏡野中
134:54.48有富 怜央 (2)蒜山中
144:54.87野上 広大 (2)福田南中
155:01.15下楽 蓮 (2)金浦中
DNS川本 一太 (2)西大寺中

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:20.59八百原 隼大 (2)児島中
24:24.16黒田 然 (2)桑田中
34:25.49牧原 アレキサンダー(2)北陵中
44:25.72中野 裕心 (2)児島中
54:30.72田中 達也 (2)吉備中
64:30.81藤原 大輝 (2)倉敷南中
74:30.84國代 雄大 (2)倉敷東中
84:31.43遠藤 紘介 (2)岡山大附中
94:32.04田川 滉介 (2)連島南中
104:34.34牧原 ウィリアム (2)北陵中
114:35.23岡田 佳悟 (2)操南中
124:38.37種本 航大 (2)井原中
134:38.78嘉数 大雅 (2)芳泉中
144:39.23庄治 大翔 (2)邑久中
DNS正富 弘輝 (2)西大寺中

 

男子3年 1500m 予選

男子3年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:21.95 Q杉本 仁 (3)邑久中
24:22.05 Q犬飼 慶人 (3)吉備中
34:22.34 Q北村 翔 (3)操南中
44:22.96林 愛翔 (3)旭東中
54:27.87髙木 翔太 (3)鶴山中
64:35.14濵田 大輔 (3)岡山大附中
74:36.64中塚 遥紀 (3)倉敷福田中
84:37.69秋山 柊二 (3)総社西中
94:39.81南葉 聖琥 (3)芳田中
104:40.49藤原 青世 (3)八浜中
114:41.22坪井 一馬 (3)総社東中
124:42.39後河 藍 (3)北陵中
134:43.60内田 晴樹 (3)児島中
144:51.24樋口 雅斗 (3)高梁中
154:52.69瀬畑 勇誠 (3)鏡野中
165:13.75田辺 一真 (3)里庄中
DNS井上 誉斗 (3)作東中

男子3年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:22.51 Q藤原 蓮 (3)邑久中
24:22.58 Q嘉良戸 翔太 (3)味野中
34:22.84 Q佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
44:23.35右遠 大輝 (3)高陽中
54:28.86河藤 啓悟 (3)操南中
64:29.97菅野 雅史 (3)芳泉中
74:33.60大賀 郁哉 (3)琴浦中
84:36.63片岡 涼輔 (3)荘内中
94:38.65實末 一晟 (3)竜操中
104:42.99小田 一輝 (3)西大寺中
114:43.14妹尾 蒼太 (3)小北中
124:45.26中山 慈温 (3)倉敷東中
134:49.79寺坂 十楽 (3)津山西中
144:49.83武村 颯音 (3)鏡野中
154:50.63内田 勇樹 (3)児島中
165:07.25奥山 温人 (3)里庄中
175:07.96友田 祥景 (3)金光中

男子3年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:19.41 Q大西 柊太朗 (3)早島中
24:19.66 Q田中 視陽 (3)芳泉中
34:21.18 Q山田 峻也 (3)新見第一中
44:21.87 q赤澤 晃成 (3)玉島北中
54:22.85新中 晴也 (3)倉敷南中
64:24.91仁科 遼大 (3)福南中
74:25.42植木 翔真 (3)旭東中
84:32.56岡本 愛翼 (3)備前中
94:32.91河本 篤哉 (3)高陽中
104:34.55福井 渚大 (3)宇野中
114:35.61小林 大地 (3)西大寺中
124:35.96保田 陸翔 (3)津山東中
134:37.80藤原 壮志 (3)鏡野中
144:38.40横田 優斗 (3)総社西中
154:39.10山脇 巧巳 (3)高梁中
164:52.87藤原 健斗 (3)里庄中

男子3年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:21.08 Q對中 天晟 (3)操南中
24:21.24 Q小牧 楓斗 (3)荘内中
34:21.25 Q大山 晃和 (3)京山中
44:21.36 q佐藤 那地 (3)妹尾中
54:21.38 q池内 司 (3)倉敷南中
64:28.49吉岡 剛志 (3)高屋中
74:29.62三浦 颯太 (3)岡山大附中
84:33.52髙山 康成 (3)津山西中
94:34.26長尾 拓能 (3)児島中
104:34.54安藤 槙哉 (3)奈義中
114:42.30須郷田 寛介 (3)和気中
124:43.03佐藤 安悟 (3)金光中
134:43.62牧原 ゆう (3)津山中
144:48.65武田 聡真 (3)備前中
154:53.10倉橋 直重 (3)高梁中
164:57.46福竹 快翔 (3)倉敷第一中

 

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:06.72杉本 仁 (3)邑久中
24:09.96藤原 蓮 (3)邑久中
34:17.65小牧 楓斗 (3)荘内中
44:20.50田中 視陽 (3)芳泉中
54:22.88大山 晃和 (3)京山中
64:23.46北村 翔 (3)操南中
74:23.87犬飼 慶人 (3)吉備中
84:24.01池内 司 (3)倉敷南中
94:24.08佐藤 那地 (3)妹尾中
104:26.59對中 天晟 (3)操南中
114:29.22山田 峻也 (3)新見第一中
124:30.68佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
134:33.85嘉良戸 翔太 (3)味野中
DNS大西 柊太朗 (3)早島中
DNS赤澤 晃成 (3)玉島北中

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:06.72杉本 仁 (3)邑久中
24:09.96藤原 蓮 (3)邑久中
34:17.65小牧 楓斗 (3)荘内中
44:20.50田中 視陽 (3)芳泉中
54:20.59八百原 隼大 (2)児島中
64:22.88大山 晃和 (3)京山中
74:23.46北村 翔 (3)操南中
84:23.87犬飼 慶人 (3)吉備中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:52.40 NGR大西 柊太朗 (3)早島中
28:53.51八百原 隼大 (2)児島中
39:12.70嘉良戸 翔太 (3)味野中
49:13.24對中 天晟 (3)操南中
59:18.82藤原 蓮 (3)邑久中
69:23.11北村 翔 (3)操南中
79:23.37大山 晃和 (3)京山中
89:23.46田中 視陽 (3)芳泉中
99:29.14植木 翔真 (3)旭東中
109:31.53佐藤 那地 (3)妹尾中
119:37.42安藤 槙哉 (3)奈義中
129:38.62髙木 翔太 (3)鶴山中
139:43.88小牧 楓斗 (3)荘内中
149:59.13林 愛翔 (3)旭東中
1510:02.18福井 渚大 (3)宇野中
1610:03.91大賀 郁哉 (3)琴浦中
1710:07.37犬飼 慶人 (3)吉備中
1810:07.46池内 司 (3)倉敷南中
1910:24.38菅野 雅史 (3)芳泉中
2010:32.64吉岡 剛志 (3)高屋中
DNS八木 宏樹 (2)児島中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:46.56山田 峻也 (3)新見第一中
29:49.69小林 大地 (3)西大寺中
39:55.35庄治 大翔 (2)邑久中
49:55.89板倉 蒔希 (3)津山東中
59:56.58藤澤 新 (2)新田中
69:56.62片岡 涼輔 (3)荘内中
79:56.82飯田 湧也 (3)吉備中
89:57.44横田 優斗 (3)総社西中
99:58.80岡田 大樹 (2)福南中
109:59.95河本 篤哉 (3)高陽中
1110:02.84種本 航大 (2)井原中
1210:03.28田川 滉介 (2)連島南中
1310:08.64實末 一晟 (3)竜操中
1410:09.82南葉 聖琥 (3)芳田中
1510:13.50土田 浩生 (3)市操山中
1610:16.13内田 晴樹 (3)児島中
1710:16.65小原 颯太 (3)竜操中
1810:17.85若林 瑛大 (3)吉備中
1910:17.94岡本 愛翼 (3)備前中
2010:39.23西本 拓未 (3)芳泉中
DQ T3藤原 大輝 (2)倉敷南中

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:51.98須郷田 寛介 (3)和気中
29:59.06秋山 柊二 (3)総社西中
310:00.49瀬尾 啓太 (2)総社西中
410:06.32三村 幌 (2)芳井中
510:14.15武村 颯音 (3)鏡野中
610:16.42長瀬 陽 (3)勝北中
710:16.79藤原 志進 (2)琴浦中
810:19.48加藤 大和 (1)鴨方中
910:29.98江口 郁吾 (3)津山西中
1010:30.22金光 凌 (3)郷内中
1110:34.44橋爪 啓太朗 (2)白陵中
1210:36.11松尾 幸蒔 (3)中道中
1310:42.76津島 彪吾 (2)備前中
1410:58.64柴川 倫太朗 (3)倉敷天城中
1511:00.39寺坂 朋起 (3)奈義中
1611:06.69杉谷 佳唯 (3)津山西中
1711:08.59影山 翔久 (2)中道中
1811:18.89藤原 健斗 (3)里庄中
1911:30.71天野 裕人 (2)笠岡東中
2011:37.88奥山 温人 (3)里庄中
2112:03.75山本 泰輔 (2)鴨方中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:52.40 NGR大西 柊太朗 (3)早島中
28:53.51八百原 隼大 (2)児島中
39:12.70嘉良戸 翔太 (3)味野中
49:13.24對中 天晟 (3)操南中
59:18.82藤原 蓮 (3)邑久中
69:23.11北村 翔 (3)操南中
79:23.37大山 晃和 (3)京山中
89:23.46田中 視陽 (3)芳泉中
99:29.14植木 翔真 (3)旭東中
109:31.53佐藤 那地 (3)妹尾中
119:37.42安藤 槙哉 (3)奈義中
129:38.62髙木 翔太 (3)鶴山中
139:43.88小牧 楓斗 (3)荘内中
149:46.56山田 峻也 (3)新見第一中
159:49.69小林 大地 (3)西大寺中
169:51.98須郷田 寛介 (3)和気中
179:55.35庄治 大翔 (2)邑久中
189:55.89板倉 蒔希 (3)津山東中
199:56.58藤澤 新 (2)新田中
209:56.62片岡 涼輔 (3)荘内中
219:56.82飯田 湧也 (3)吉備中
229:57.44横田 優斗 (3)総社西中
239:58.80岡田 大樹 (2)福南中
249:59.06秋山 柊二 (3)総社西中
259:59.13林 愛翔 (3)旭東中
269:59.95河本 篤哉 (3)高陽中
2710:00.49瀬尾 啓太 (2)総社西中
2810:02.18福井 渚大 (3)宇野中
2910:02.84種本 航大 (2)井原中
3010:03.28田川 滉介 (2)連島南中
3110:03.91大賀 郁哉 (3)琴浦中
3210:06.32三村 幌 (2)芳井中
3310:07.37犬飼 慶人 (3)吉備中
3410:07.46池内 司 (3)倉敷南中
3510:08.64實末 一晟 (3)竜操中
3610:09.82南葉 聖琥 (3)芳田中
3710:13.50土田 浩生 (3)市操山中
3810:14.15武村 颯音 (3)鏡野中
3910:16.13内田 晴樹 (3)児島中
4010:16.42長瀬 陽 (3)勝北中
4110:16.65小原 颯太 (3)竜操中
4210:16.79藤原 志進 (2)琴浦中
4310:17.85若林 瑛大 (3)吉備中
4410:17.94岡本 愛翼 (3)備前中
4510:19.48加藤 大和 (1)鴨方中
4610:24.38菅野 雅史 (3)芳泉中
4710:29.98江口 郁吾 (3)津山西中
4810:30.22金光 凌 (3)郷内中
4910:32.64吉岡 剛志 (3)高屋中
5010:34.44橋爪 啓太朗 (2)白陵中
5110:36.11松尾 幸蒔 (3)中道中
5210:39.23西本 拓未 (3)芳泉中
5310:42.76津島 彪吾 (2)備前中
5410:58.64柴川 倫太朗 (3)倉敷天城中
5511:00.39寺坂 朋起 (3)奈義中
5611:06.69杉谷 佳唯 (3)津山西中
5711:08.59影山 翔久 (2)中道中
5811:18.89藤原 健斗 (3)里庄中
5911:30.71天野 裕人 (2)笠岡東中
6011:37.88奥山 温人 (3)里庄中
6112:03.75山本 泰輔 (2)鴨方中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-2.3)

順位記録選手所属
115.89 q七村 雄大 (3)総社西中
217.00佐々木 将克 (3)岡山操山中
319.28白川 竜雅 (3)荘内中
419.53藤森 悠叶 (2)吉備中
519.90松田 伸司 (3)津山西中
621.18本郷 義健 (2)里庄中
DQ T6守屋 悠耶 (3)笠岡東中
DNS庄司 拓真 (1)邑久中
DNS永瀬 裕大 (3)倉敷南中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
116.41 q塚前 俊 (3)倉敷南中
216.74 q山本 晴也 (3)東陽中
317.33内藤 十 (3)吉備中
417.63時岡 良光 (2)邑久中
518.47沼野 竜也 (2)玉島東中
620.66齊藤 智希 (3)総社東中
722.11藤田 優斗 (1)福田南中
DQ T7前田 悠斗 (3)鴨方中
DNS鍋谷 春翔 (1)金光中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
116.41 q福井 研登 (2)津山東中
217.87築山 鳳斗 (3)竜操中
318.38小原 碧生 (3)香和中
418.85市 慎太郎 (2)総社東中
518.93佐藤 寛太 (2)玉島東中
620.50小山 旭陽 (2)倉敷西中
722.50近藤 凌生 (3)井原中
DNS関 烈心 (1)美作中
DNS八田 雅雪 (3)旭東中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
116.41 q安藤 駿 (3)桑田中
217.86宮口 快光 (3)竜操中
318.02久米 拓紀 (2)郷内中
418.56平野 瑛大 (2)玉島東中
519.84山本 楓稀 (2)井原中
620.27満行 崇博 (3)芳泉中
720.89河田 璃樹 (2)里庄中
DNS高畠 優昇 (3)市操山中

男子 110mH(0.914m) 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
115.88 q難波 泰行 (3)竜操中
216.83 q藤原 光 (3)郷内中
317.26池田 徳紀 (3)荘内中
418.32今井 智博 (2)岡山大安寺中等
518.63小林 総成 (2)京山中
619.21杉本 安隆 (3)香和中
720.30川東 景 (2)児島中
820.37河島 明彦 (3)里庄中

男子 110mH(0.914m) 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
116.44 q齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
217.65曽根 琉之介 (3)藤田中
317.81青木 蓮 (2)西粟倉中
418.23山原 大地 (3)香和中
518.93濱 良太 (2)荘内中
619.48横田 昂弥 (3)芳泉中
720.86井上 慶俊 (2)郷内中
821.37髙橋 和敬 (2)倉敷第一中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(+2.3)

順位記録選手所属
115.07七村 雄大 (3)総社西中
215.11難波 泰行 (3)竜操中
315.52塚前 俊 (3)倉敷南中
415.57安藤 駿 (3)桑田中
515.77福井 研登 (2)津山東中
616.31齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
716.42藤原 光 (3)郷内中
816.48山本 晴也 (3)東陽中

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
144.39 q国清 圭亮 (3)
松本 匠 (3)
在本 開智 (2)
松原 桜汰 (3)
旭東中
246.44松田 伸司 (3)
中村 琉聖 (2)
高畑 隼也 (2)
中本 由宇斗 (2)
津山西中
346.77大橋 葵 (2)
清水 桂伍 (3)
猪谷 優心 (3)
山室 迅汰 (3)
連島南中
447.76牧野 瑠泉 (3)
清水 啓貴 (3)
大谷 恵一 (3)
福山 直輝 (2)
和気中
549.73古藤 凌太 (2)
高岡 弘夢 (2)
根本 明坦 (2)
德原 稜介 (3)
御南中
650.41大倉 將由 (2)
中澤 春空 (2)
﨑花 拓斗 (2)
松本 貫汰 (2)
勝山中
DQ R6尾崎 優成 (3)
山形 晃正 (3)
鈴木 仁 (3)
藤原 蓮太 (3)
倉敷第一中
DQ R3渡邉 龍之輔 (2)
岡田 健吾 (3)
原田 光太郎 (2)
近藤 凌生 (3)
井原中
DNS


蒜山中

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.42 q丸山 泰輔 (2)
木並 俊介 (3)
棟長 秀仁 (3)
鈴木 大介 (2)
岡山大安寺中等
246.28薮田 啓佑 (3)
三宅 海吏 (3)
磯 明日正 (3)
髙塚 絢斗 (3)
笠岡東中
346.31山本 晴也 (3)
藤山 健伸 (3)
大村 柊貴 (3)
藤田 崚佑 (3)
東陽中
446.34疋田 壮 (2)
光吉 真之介 (2)
山口 慧記 (3)
木村 歩 (2)
邑久中
547.85河原 統冴 (2)
小林 倭斗 (3)
山本 壮真 (2)
大畑 和葉 (3)
勝央中
648.66小川 翔大 (3)
上杉 光希 (3)
中村 隼人 (3)
ゴ・サーク (2)
福田南中
748.73芳上 春樹 (1)
信宮 竣介 (3)
塩見 直也 (3)
熱田 柊介 (3)
西大寺中
851.41藤沢 樹壱 (2)
中島 悠爾 (2)
橋本 佳樹 (2)
宮島 漣 (1)
倉敷天城中
DNS


白陵中

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
145.65 q石田 翔大 (3)
難波 泰行 (3)
根木 蒼志 (2)
人見 琉叶 (3)
竜操中
246.20岩崎 陽光 (1)
岩下 知広 (3)
三村 光生 (3)
森下 拓斗 (3)
津山中
347.06中村 俊之亮 (3)
徳森 祐也 (3)
内藤 十 (3)
渡邉 知隼 (3)
吉備中
447.55古城 斗唯 (3)
黒石 岳 (3)
石井 敦貴 (3)
森本 爽太 (3)
八浜中
548.40山内 旺介 (3)
西野 匠 (3)
内山 俊 (3)
安福 稟斗 (2)
倉敷西中
648.58月本 雄基 (2)
山川 卓真 (3)
室 竜矢 (2)
北添 碧大 (3)
高梁中
748.68桑木 亜輝都 (2)
藤原 光 (3)
田中 颯音 (2)
早坂 光生 (2)
郷内中
848.89岡堂 泰成 (3)
尾﨑 朔弥 (3)
濱本 大晴 (2)
前田 悠斗 (3)
鴨方中
950.97朝原 良太 (2)
尾崎 智永 (2)
仁科 祐人 (2)
島本 空 (3)
大島中

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
146.07山本 大輔 (3)
平井 飛羽 (3)
七村 雄大 (3)
畝田 光太朗 (2)
総社西中
246.88片山 礼偉 (3)
福井 研登 (2)
堀江 碧人 (3)
阿部 矩佑我 (3)
津山東中
347.11斉藤 大翔 (3)
髙木 恒成 (3)
渡辺 竣介 (3)
久世 拳士郎 (3)
妹尾中
447.35光田 凪冴 (3)
西﨑 悠真 (3)
坪井 廉 (3)
森本 靖大 (3)
中山中
548.05小谷 眞弘 (2)
祗園 太洋 (3)
藤原 悠宇 (1)
高畠 優昇 (3)
市操山中
649.20菊井 漣 (3)
曽根 琉之介 (3)
田口 櫂 (3)
佐藤 龍大 (3)
藤田中
749.34山内 徳 (2)
山田 晃平 (2)
石田 経光 (2)
稗田 隼也 (3)
新見第一中
849.85平野 友基 (2)
河島 明彦 (3)
中山 舜斗 (2)
古山 貴章 (3)
里庄中
950.21白幡 朝陽 (3)
西﨑 叶夢 (3)
森 謙翔 (3)
桃井 琉位 (2)
岡山中央中

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
145.39 q佐々木 将克 (3)
絹田 龍ノ介 (3)
大月 康資 (2)
妙見 紋友 (3)
岡山操山中
245.93事子 裕希人 (2)
合田 吏玖 (3)
尾上 聡 (2)
尾﨑 泰成 (3)
倉敷北中
346.97角南 秀行 (3)
藤原 煌牙 (3)
小野 裕貴 (2)
三重野 煌樹 (2)
児島中
447.32浅雄 司 (3)
池田 悠慎 (2)
竹田 陸人 (2)
安井 久道 (3)
落合中
547.97梅村 泰勝 (2)
小寺 雄晴 (2)
萩原 正人 (2)
高橋 咲太 (3)
金光学園中
648.66美甘 見真 (2)
坂本 瞬 (3)
金森 大祐 (3)
秦 拓海 (3)
北陵中
749.31瀨野 太雅 (2)
奥野 晴喜 (2)
合田 怜央 (3)
杉本 裕太郎 (2)
琴浦中
849.93難波 凛太 (3)
櫃本 侑大 (3)
難波 駿太 (3)
太田 創也 (2)
灘崎中
950.91中野 伺穏 (2)
友田 祥景 (3)
德田 雄飛 (2)
佐藤 安悟 (3)
金光中

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
145.55 q塚前 俊 (3)
田辺 柊太朗 (3)
永瀬 裕大 (3)
安藤 春人 (3)
倉敷南中
245.77 q片山 朔 (3)
森本 悠介 (3)
高淵 慶也 (3)
成富 礁太 (3)
操南中
345.98坪井 一馬 (3)
武田 陽斗 (3)
吉田 蒼太 (3)
杉原 寛人 (3)
総社東中
446.75大倉 光瑛 (3)
一ノ瀬 来 (3)
山本 蒼良 (3)
小野 大輝 (3)
鏡野中
547.62杉本 安隆 (3)
生田 雅樹 (2)
小原 碧生 (3)
久山 太陽 (2)
香和中
648.67安藤 駿 (3)
上田 翔晴 (2)
濱屋 陽向 (2)
原田 悟瑠 (2)
桑田中
749.56大取 春翔 (3)
松本 大輝 (2)
松本 優輝 (2)
桑原 楓 (3)
備前中
DNS


瀬戸中

男子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
145.13 q大町 悠真 (3)
内田 遥斗 (3)
妹尾 政崇 (3)
加藤 来門 (3)
中道中
245.46 q赤澤 綾汰 (3)
太田 輝星 (3)
畑 翔斗 (3)
西野 尋翔 (2)
玉島東中
347.14三宅 梓斗 (2)
峯本 大夢 (2)
田中 寿芽 (3)
只佐 悠真 (3)
庄中
447.96岸本 直人 (3)
小野田 侑人 (3)
小林 総成 (2)
藤原 大翔 (1)
京山中
548.00土居 憲明 (3)
濱口 嘉生 (2)
谷野 佑成 (2)
濱 颯亜 (3)
荘内中
648.14石原 陽翔 (3)
池本 陽翔 (3)
古谷 康太朗 (2)
岡本 颯太 (2)
味野中
751.45打越 絆 (2)
繁定 堅 (2)
田淵 雄太 (2)
二上 将大 (1)
桜が丘中
DNS


上道中

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
143.75八田 雅雪 (3)
松本 匠 (3)
在本 開智 (2)
松原 桜汰 (3)
旭東中
244.85大町 悠真 (3)
内田 遥斗 (3)
妹尾 政崇 (3)
加藤 来門 (3)
中道中
345.10石田 翔大 (3)
難波 泰行 (3)
根木 蒼志 (2)
人見 琉叶 (3)
竜操中
445.16塚前 俊 (3)
田辺 柊太朗 (3)
永瀬 裕大 (3)
安藤 春人 (3)
倉敷南中
545.38赤澤 綾汰 (3)
太田 輝星 (3)
畑 翔斗 (3)
西野 尋翔 (2)
玉島東中
645.47片山 朔 (3)
森本 悠介 (3)
高淵 慶也 (3)
成富 礁太 (3)
操南中
745.58佐々木 将克 (3)
絹田 龍ノ介 (3)
齋藤 洋紀 (3)
大月 康資 (2)
岡山操山中
DNS


岡山大安寺中等

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85高畠 優昇 (3)市操山中
21m79佐藤 秀祐 (3)岡山聾学校
31m73井上 烈王 (3)八浜中
41m73山形 晃正 (3)倉敷第一中
51m73筒井 玄秀 (3)蒜山中
61m70黒石 岳 (3)八浜中
71m70西山 白龍 (2)福浜中
81m70永瀬 裕大 (3)倉敷南中
91m65奥 比加瑠 (3)中道中
91m65中本 由宇斗 (2)津山西中
111m65飯綱 祥一朗 (3)津山中
121m65築山 瑛斗 (3)竜操中
131m60原田 光太郎 (2)井原中
131m60佐古 佑樹 (3)操南中
151m60菊井 颯 (3)藤田中
161m60古山 貴章 (3)里庄中
161m60河原 怜音 (2)吉備中
181m60児島 宇哉 (3)操南中
181m60久保 友人 (2)玉島東中
201m60秦 拓海 (3)北陵中
211m55伊東 良真 (2)総社東中
211m55広瀬 海斗 (3)神島外中
231m55藤木 俊治 (1)新見第一中
241m55國里 凌央 (2)西粟倉中
241m55岡本 昇悟 (3)福南中
261m50仁科 祐人 (2)大島中
261m50佐藤 龍大 (3)藤田中
261m50徳森 祐也 (3)吉備中
291m50田口 櫂 (3)藤田中
291m50原 成希 (2)倉敷第一中
311m50島本 空 (3)大島中
311m50近藤 帝羅 (3)倉敷第一中
311m50安元 優太 (3)福浜中
311m50森下 拓海 (3)操南中
NM尾﨑 朔弥 (3)鴨方中
NM松村 涼太郎 (1)玉島東中
NM藤原 夢羽 (3)鴨方中
NM藤代 達己 (2)井原中
NM横山 亮介 (2)勝山中
NM庄司 拓真 (1)邑久中
NM堀崎 春冴 (2)御南中
NM前原 一皐 (2)倉敷西中
NM三枝 凜太朗 (3)山南中
NM畑 悠熙 (1)中山中
NM田上 瑛士 (2)総社東中
NM黒田 涼太 (3)新田中
NM平井 大誠 (1)玉島北中
NM川崎 拓磨 (2)東陽中
NM塚本 稔弥 (1)新見第一中
NM上木 敢太 (1)灘崎中
DNS德永 逞 (2)八浜中
DNS妹尾 政崇 (3)中道中
DNS有富 小悟 (1)蒜山中
DNS荒谷 尚杜 (1)桜が丘中
DNS鳥井 波瑠 (3)倉敷西中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20吉田 蒼太 (3)総社東中
23m20七村 雄大 (3)総社西中
33m00髙草 啓希 (2)総社西中
42m60伊藤 怜央 (2)総社東中
NM小谷 瑞葵 (1)総社西中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m00 -1.1 Q一ノ瀬 来 (3)鏡野中
25m89 +1.1 q齊藤 陸 (3)岡北中
35m88 +0.2 q数原 由大 (3)新見南中
45m84 +0.4 q杉原 寛人 (3)総社東中
55m78 +0.8 q小川 凌平 (2)操南中
65m76 +1.2 q福田 雄太 (3)津山中
75m70 +0.4伊藤 緋里 (3)琴浦中
85m69 +0.4小寺 雄晴 (2)金光学園中
95m68 -0.2佐藤 泰成 (3)岡山操山中
105m68 -0.2鈴木 仁 (3)倉敷第一中
115m60 +0.2田辺 柊太朗 (3)倉敷南中
125m58 +1.0室川 倭音 (3)北房中
135m58 +0.3北添 碧大 (3)高梁中
145m50 +0.8稗田 隼也 (3)新見第一中
155m47 -1.1金森 大祐 (3)北陵中
165m45 -0.5妙見 紋友 (3)岡山操山中
175m44 -0.4成富 礁太 (3)操南中
185m38 +0.6池野 和哉 (2)岡北中
195m26 -1.1大石 勘太 (3)旭東中
205m23 +0.9山田 朝都 (3)北房中
215m21 +0.3坪井 一馬 (3)総社東中
225m14 +0.3小川 翔大 (3)福田南中
235m11 -0.8山内 徳 (2)新見第一中
245m06 +0.0石井 敦貴 (3)八浜中
255m01 -0.5伊藤 楓唄 (2)東陽中
255m01 +0.0松田 大典 (3)倉敷東中
NM二上 将大 (1)桜が丘中
NM上原 陽也 (3)石井中
NM松本 優輝 (2)備前中
NM大源 拍 (3)倉敷西中
DNS熊谷 知哉 (3)東陽中
DNS荒谷 尚杜 (1)桜が丘中
DNS渡邉 隼翔 (2)金光中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m53 +0.7 Q古賀 司 (3)上道中
26m36 -0.3 Q田邊 海士 (3)操南中
35m95 -0.8 Q羽﨑 元信 (3)山南中
45m80 +0.4 q岡田 健吾 (3)井原中
55m77 -0.1 q豊田 琉功 (3)山南中
65m76 -0.5 q吉松 光王 (3)岡北中
75m64 +0.2小松原 千騎 (1)水島中
85m57 -0.1池上 豪 (2)興除中
95m52 +1.1上杉 光希 (3)福田南中
105m42 -0.2人見 琉叶 (3)竜操中
115m42 -0.2畑 翔斗 (3)玉島東中
125m38 +1.1竹田 陸人 (2)落合中
135m36 +0.4中本 翔也 (2)津山東中
145m35 -0.4前田 悠斗 (3)鴨方中
155m34 +0.7合田 怜央 (3)琴浦中
165m34 +1.1島本 空 (3)大島中
175m31 +0.9岩崎 陽光 (1)津山中
185m31 +0.2白川 竜雅 (3)荘内中
195m27 +0.1淺野 寛仁 (2)中山中
205m26 +1.4坂本 佳也 (3)笠岡東中
215m23 +0.6楠木 大介 (3)福浜中
225m12 +0.4尾崎 優成 (3)倉敷第一中
235m10 +0.3青木 蓮 (2)西粟倉中
245m03 -0.4山口 慧記 (3)邑久中
NM田口 愛滋 (2)竜操中
NM谷口 愛斗 (3)北房中
NM平田 稔稀 (1)桜が丘中
NM渡邉 龍之輔 (2)井原中
NM栗林 汰樹 (2)白陵中
NM谷森 仙 (2)邑久中
NM奥津 蒼瑚 (3)岡山操山中
DNS伊藤 怜央 (2)総社東中
DNS萩原 正人 (2)金光学園中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m72 +2.3古賀 司 (3)上道中
26m67 +1.6田邊 海士 (3)操南中
36m34 +1.0羽﨑 元信 (3)山南中
46m22 -0.1一ノ瀬 来 (3)鏡野中
56m17 +0.0数原 由大 (3)新見南中
65m90 +0.6豊田 琉功 (3)山南中
75m84 +1.8岡田 健吾 (3)井原中
85m84 +1.0吉松 光王 (3)岡北中
95m72 +2.3小川 凌平 (2)操南中
105m64 +1.3齊藤 陸 (3)岡北中
115m39 +1.2福田 雄太 (3)津山中
125m24 +0.1杉原 寛人 (3)総社東中

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
111m77 Q平井 夏輝 (3)石井中
211m36 Q三宅 真麻希 (3)荘内中
310m72 Q田中 寿芽 (3)庄中
410m37 q中山 瑞己 (3)操南中
510m02 q石井 敦貴 (3)八浜中
69m90片山 拓海 (3)倉敷北中
79m59岡崎 晴暉 (3)旭東中
89m37小倉 陽斗 (2)児島中
99m30森行 流愛 (3)福田南中
109m30渡邉 隼翔 (2)金光中
119m23藤原 晟 (2)香和中
128m70河野 賢朗 (3)西粟倉中
138m53永幡 倭士 (2)勝央中
148m41渡部 敬太 (2)連島南中
158m37森下 陸史 (2)西粟倉中
168m29青井 慧円 (3)倉敷北中
178m28小谷 眞弘 (2)市操山中
188m24佐藤 伶 (3)倉敷東中
198m08前田 珠佑 (3)荘内中
208m05塩塚 瑛心 (3)岡山大安寺中等
NM柄川 将太朗 (2)勝央中
NM榎本 奏也 (3)中山中
NM井上 日比季 (3)倉敷南中
NM渋谷 愛斗 (1)邑久中
NM岡堂 泰成 (3)鴨方中
NM前田 一樹 (3)吉備中
NM白神 大希 (2)金光中
NM菅野 瑞貴 (3)中道中
DNS桃井 琉位 (2)岡山中央中

男子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111m20 Q難波 聖司 (3)宇野中
211m04 Q久山 太陽 (2)香和中
311m01 Q伊加 海璃 (2)邑久中
410m68 Q河野 丞哉 (3)旭東中
510m41 q伊丹 理人 (2)旭東中
610m28 q石岡 春陽 (3)竜操中
79m92 q山内 旺介 (3)倉敷西中
89m64寺坂 侑祐 (3)高陽中
99m61橋本 晴貴 (3)郷内中
109m28金田 暁虎 (3)西粟倉中
119m18松本 涼平 (3)児島中
129m12中山 斗亜 (3)津山西中
138m84川上 祝人 (2)倉敷西中
148m67西山 銀児 (3)笠岡東中
158m50内藤 瑠星 (3)東陽中
168m46大木 麻勇斗 (2)東陽中
178m31河本 央多 (3)津山西中
178m31藤原 夢羽 (3)鴨方中
198m28内山 俊 (3)倉敷西中
208m26出口 智士 (3)玉島東中
NM河島 明彦 (3)里庄中
NM田辺 樹 (2)井原中
NM秋山 郁弥 (3)妹尾中
NM家田 晃朋 (2)山南中
NM福島 優弥 (3)津山中
NM横山 巧真 (3)津山中
NM二木 倭 (2)八浜中
NM金田 陸 (2)中山中
NM磯 明日正 (3)笠岡東中

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m33田中 寿芽 (3)庄中
212m07平井 夏輝 (3)石井中
311m68伊加 海璃 (2)邑久中
411m66三宅 真麻希 (3)荘内中
511m57難波 聖司 (3)宇野中
611m25河野 丞哉 (3)旭東中
710m43久山 太陽 (2)香和中
810m41伊丹 理人 (2)旭東中
910m15石岡 春陽 (3)竜操中
1010m11中山 瑞己 (3)操南中
119m85石井 敦貴 (3)八浜中
129m45山内 旺介 (3)倉敷西中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12473井上 烈王 (3)八浜中
22160塚前 俊 (3)倉敷南中
32135齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
42101難波 泰行 (3)竜操中
51954河原 怜音 (2)吉備中
61924尾﨑 泰成 (3)倉敷北中
71904西野 尋翔 (2)玉島東中
81853森本 悠介 (3)操南中
91828中本 由宇斗 (2)津山西中
101758廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
111695築山 鳳斗 (3)竜操中
121660内藤 瑠星 (3)東陽中
131658内藤 十 (3)吉備中
141551佐藤 龍大 (3)藤田中
151548守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
161501光田 凪冴 (3)中山中
171499藤森 悠叶 (2)吉備中
181415守屋 悠耶 (3)笠岡東中
191409時岡 良光 (2)邑久中
201260小川 凌平 (2)操南中
211235久保 友人 (2)玉島東中
221127藤原 晟 (2)香和中
221127熊谷 知哉 (3)東陽中
241126久米 拓紀 (2)郷内中
DNS鳥井 波瑠 (3)倉敷西中
DNS築山 瑛斗 (3)竜操中

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(+1.1)

順位記録選手所属
116.01 (732)井上 烈王 (3)八浜中
217.82 (542)築山 鳳斗 (3)竜操中
317.98 (526)時岡 良光 (2)邑久中
418.02 (522)廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
518.31 (495)中本 由宇斗 (2)津山西中
618.35 (491)久米 拓紀 (2)郷内中
718.87 (444)内藤 瑠星 (3)東陽中
819.20 (415)佐藤 龍大 (3)藤田中
919.87 (360)藤森 悠叶 (2)吉備中

男子 四種110mH 2組(+0.4)

順位記録選手所属
115.85 (750)難波 泰行 (3)竜操中
216.66 (660)塚前 俊 (3)倉敷南中
317.75 (548)西野 尋翔 (2)玉島東中
418.15 (510)内藤 十 (3)吉備中
518.49 (478)森本 悠介 (3)操南中
618.71 (458)尾﨑 泰成 (3)倉敷北中
718.93 (439)守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
819.42 (396)光田 凪冴 (3)中山中
DNS (0)鳥井 波瑠 (3)倉敷西中

男子 四種110mH 3組(-0.0)

順位記録選手所属
116.26 (704)齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
217.56 (567)河原 怜音 (2)吉備中
319.52 (388)熊谷 知哉 (3)東陽中
421.21 (260)藤原 晟 (2)香和中
521.48 (242)守屋 悠耶 (3)笠岡東中
DQ (0)T6久保 友人 (2)玉島東中
DQ (0)T6小川 凌平 (2)操南中
DNS (0)築山 瑛斗 (3)竜操中

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m35 (567)井上 烈王 (3)八浜中
210m45 (513)西野 尋翔 (2)玉島東中
310m33 (505)尾﨑 泰成 (3)倉敷北中
49m86 (477)藤原 晟 (2)香和中
59m67 (466)時岡 良光 (2)邑久中
69m64 (464)塚前 俊 (3)倉敷南中
79m60 (462)森本 悠介 (3)操南中
89m57 (460)内藤 瑠星 (3)東陽中
98m93 (422)齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
108m61 (403)難波 泰行 (3)竜操中
118m61 (403)河原 怜音 (2)吉備中
128m54 (398)光田 凪冴 (3)中山中
138m19 (378)廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
148m11 (373)久保 友人 (2)玉島東中
158m08 (371)小川 凌平 (2)操南中
167m95 (363)中本 由宇斗 (2)津山西中
177m86 (358)守屋 悠耶 (3)笠岡東中
187m76 (352)佐藤 龍大 (3)藤田中
197m64 (345)久米 拓紀 (2)郷内中
207m46 (334)熊谷 知哉 (3)東陽中
217m33 (327)内藤 十 (3)吉備中
227m26 (323)築山 鳳斗 (3)竜操中
236m54 (280)藤森 悠叶 (2)吉備中
245m82 (238)守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
DNS (0)鳥井 波瑠 (3)倉敷西中
DNS (0)築山 瑛斗 (3)竜操中

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m75 (585)井上 烈王 (3)八浜中
21m69 (536)塚前 俊 (3)倉敷南中
31m66 (512)森本 悠介 (3)操南中
41m66 (512)中本 由宇斗 (2)津山西中
51m63 (488)河原 怜音 (2)吉備中
61m55 (426)久保 友人 (2)玉島東中
61m55 (426)西野 尋翔 (2)玉島東中
81m55 (426)難波 泰行 (3)竜操中
91m55 (426)築山 鳳斗 (3)竜操中
91m55 (426)守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
111m55 (426)佐藤 龍大 (3)藤田中
121m50 (389)小川 凌平 (2)操南中
121m50 (389)守屋 悠耶 (3)笠岡東中
121m50 (389)齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
151m50 (389)内藤 十 (3)吉備中
161m50 (389)内藤 瑠星 (3)東陽中
171m45 (352)尾﨑 泰成 (3)倉敷北中
181m45 (352)藤森 悠叶 (2)吉備中
191m40 (317)廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
191m40 (317)光田 凪冴 (3)中山中
NM (0)藤原 晟 (2)香和中
NM (0)熊谷 知哉 (3)東陽中
NM (0)時岡 良光 (2)邑久中
NM (0)久米 拓紀 (2)郷内中
DNS (0)鳥井 波瑠 (3)倉敷西中
DNS (0)築山 瑛斗 (3)竜操中

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
157.38 (507)藤森 悠叶 (2)吉備中
257.55 (500)小川 凌平 (2)操南中
359.34 (436)久保 友人 (2)玉島東中
459.62 (426)守屋 悠耶 (3)笠岡東中
559.90 (417)時岡 良光 (2)邑久中
61:00.23 (405)熊谷 知哉 (3)東陽中
71:00.69 (390)藤原 晟 (2)香和中
81:03.89 (290)久米 拓紀 (2)郷内中

男子 四種400m 2組

順位記録選手所属
154.74 (609)尾﨑 泰成 (3)倉敷北中
256.48 (541)廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
359.08 (445)守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
459.44 (432)内藤 十 (3)吉備中
51:00.28 (404)築山 鳳斗 (3)竜操中
61:00.69 (390)光田 凪冴 (3)中山中
71:01.40 (367)内藤 瑠星 (3)東陽中
81:01.66 (358)佐藤 龍大 (3)藤田中

男子 四種400m 3組

順位記録選手所属
154.47 (620)齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
255.24 (589)井上 烈王 (3)八浜中
356.96 (522)難波 泰行 (3)竜操中
457.56 (500)塚前 俊 (3)倉敷南中
557.67 (496)河原 怜音 (2)吉備中
658.71 (458)中本 由宇斗 (2)津山西中
759.88 (417)西野 尋翔 (2)玉島東中
81:00.36 (401)森本 悠介 (3)操南中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.7)

順位記録選手所属
112.84 q原田 美來 (1)玉島北中
213.59 q木下 聖羅 (1)宇野中
314.08信江 想空 (1)操南中
414.62小方 ひより (1)倉敷第一中
514.71伏見 春歌 (1)山南中
615.36今城 和佳 (1)里庄中
716.59武田 恋実 (1)高梁中
DNS村上 ほのか (1)新見第一中
DNS岡田 真依 (1)井原中

女子1年 100m 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
113.50 q森 明日花 (1)岡山大附中
213.91田邉 理桜 (1)郷内中
314.30田中 俐帆 (1)玉島北中
414.52大田 佳鈴 (1)中道中
514.58山谷 珠輝 (1)勝山中
614.76野宮 碧衣 (1)笠岡東中
714.85赤木 乃娃 (1)竜操中
815.22佐藤 史織 (1)金光学園中
916.44田中 幸 (1)高梁中

女子1年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.24 q木梨 光菜 (1)中道中
214.05松田 萌笑 (1)玉島北中
314.34森谷 心春 (1)総社西中
414.43川村 吏 (1)旭東中
514.54岸本 陽向 (1)総社中
614.66松原 菜摘 (1)操南中
715.68河本 心咲 (1)笠岡東中
DNS寺居 楓彩 (1)里庄中

女子1年 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
114.04岩本 実都 (1)中山中
214.49池田 衣里 (1)久米南中
314.58永井 美桜 (1)総社西中
414.80入山 文那 (1)芳泉中
514.86嘉壽 友菜 (1)新見第一中
615.49砂子 琴音 (1)高陽中
DQ FS伊藤 紗依 (1)笠岡東中
DNS鈴木 亜虹 (1)福田南中

女子1年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
113.65 q川原 早織 (1)吉井中
214.17加藤 凛花 (1)山南中
314.43鷹城 実優 (1)桑田中
414.53松川 真結 (1)久米南中
514.57近藤 優奈 (1)倉敷南中
614.82安井 紅華 (1)鏡野中
715.11村上 和郁 (1)寄島中
815.17青木 優奈 (1)和気中

女子1年 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
113.40 q堀内 ひかり (1)京山中
213.49 q嶋村 百花 (1)邑久中
313.89藤原 樹理奈 (1)吉備中
414.12小野 亜衣莉 (1)福南中
514.48尾﨑 朱音 (1)落合中
614.95竹内 李奈 (1)津山東中
715.51井上 萌花 (1)高陽中
DQ FS片山 恵玲那 (1)味野中

女子1年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
113.81 q枚田 乃々葉 (1)倉敷南中
213.95有松 陽菜 (1)新田中
314.38岸本 桜 (1)石井中
414.49菱川 茉由子 (1)岡山大安寺中等
514.52赤木 聖菜 (1)芳泉中
614.59伊東 唯花 (1)北陵中
714.83石川 乃彩 (1)総社西中
815.28藤原 玲奈 (1)邑久中

女子1年 100m 予選8組(-2.0)

順位記録選手所属
113.97遠藤 はな (1)岡山大安寺中等
213.97吉本 佐和子 (1)福田南中
314.29尾﨑 碧 (1)旭東中
414.42田崎 絵理奈 (1)東陽中
514.80佐藤 美咲 (1)吉備中
614.96石山 蒼唯 (1)岡山操山中
715.53國塩 心路 (1)邑久中
DNS岸本 若佳 (1)中央中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
112.60 NGR原田 美來 (1)玉島北中
212.88木梨 光菜 (1)中道中
313.16森 明日花 (1)岡山大附中
413.27川原 早織 (1)吉井中
513.27堀内 ひかり (1)京山中
613.41木下 聖羅 (1)宇野中
713.51嶋村 百花 (1)邑久中
813.59枚田 乃々葉 (1)倉敷南中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属
113.45大掛 葵生 (2)津山中
213.57正木 紗 (2)京山中
313.85小﨑 朱里 (2)総社西中
413.92井戸 なつ美 (2)岡山操山中
514.09河内 琳香 (2)吉備中
614.13五百蔵 なごみ(2)高梁中
714.75富田 庵寿 (2)香和中
816.08滝尾 実紗 (2)新見第一中
DNS馬場 穂佳 (2)金光学園中

女子2年 100m 予選2組(-2.0)

順位記録選手所属
113.24 q田尻 真子 (2)京山中
213.60中村 香葉 (2)久世中
314.03高草 瑠菜 (2)東陽中
414.18宮本 真圭 (2)岡山中央中
514.19上森 千穂子 (2)倉敷天城中
614.24井上 杷奈 (2)白陵中
714.37松元 果惟 (2)岡山操山中
814.73中野 結 (2)金光学園中
916.31岩瀨 瑠利 (2)高梁中

女子2年 100m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
113.35 q富田 晴香 (2)旭東中
213.77小橋 瑠唯 (2)倉敷南中
313.86岡田 琴音 (2)津山西中
414.10寄本 詩織 (2)津山東中
514.14松永 紗奈 (2)倉敷西中
614.16島田 紗那 (2)倉敷北中
714.72福本 夏琳 (2)高梁中
814.83中務 友美子 (2)金光中

女子2年 100m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
113.29 q平岡 優花 (2)西大寺中
213.81山本 誉佳 (2)操南中
313.83松田 蘭 (2)総社西中
413.87三宅 凛 (2)里庄中
514.13古下 美菜 (2)連島南中
614.48和田 麗美香 (2)津山東中
714.60土居 心温 (2)芳泉中
814.60久安 里歩 (2)邑久中

女子2年 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
113.20 q石原 涼華 (2)桜が丘中
213.87内藤 心 (2)高陽中
314.21藤井 玲弥那 (2)総社東中
414.26今川 歩果 (2)倉敷第一中
514.28藤木 ほのか (2)倉敷西中
614.48谷口 真帆 (2)備前中
714.53三坂 叶愛 (2)芳泉中
814.71東山 綾花 (2)笠岡東中

女子2年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
113.34 q堀内 純花 (2)福田南中
213.44 q山口 菜々心 (2)連島南中
313.44梶本 双葉 (2)上道中
413.79山中 璃音 (2)西大寺中
513.99大山 さくら (2)井原中
614.08松井 悠紗 (2)操南中
714.31西川 真世 (2)白陵中
814.61辻 文乃 (2)倉敷第一中

女子2年 100m 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属
113.19 q坂本 小春 (2)金浦中
213.24 q森下 杏里 (2)桜が丘中
313.88甲 結衣 (2)上道中
413.93大森 琉亜 (2)香和中
514.04廣川 結衣 (2)庄中
614.52馬場 千裕 (2)鶴山中
714.87難波 莉子 (2)落合中
DNS藤井 采那 (2)玉島東中

女子2年 100m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属
113.46與田 真未 (2)灘崎中
213.59坂谷 優衣 (2)市操山中
313.82杉 真帆 (2)岡北中
413.87重友 沙羅 (2)西大寺中
514.00平松 優里 (2)岡山中央中
614.25前原 乙華 (2)里庄中
714.32山本 しおり (2)北陵中
814.37柴田 紗英 (2)落合中
914.38釜口 心菜 (2)津山東中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
112.90石原 涼華 (2)桜が丘中
212.92森下 杏里 (2)桜が丘中
312.97坂本 小春 (2)金浦中
413.00田尻 真子 (2)京山中
513.04富田 晴香 (2)旭東中
613.07平岡 優花 (2)西大寺中
713.15堀内 純花 (2)福田南中
813.39山口 菜々心 (2)連島南中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属
112.45 q島田 柚葉 (3)倉敷南中
213.50森本 未結 (3)邑久中
313.83加治 歩乃佳 (3)津山中
413.95村岡 侑奈 (3)落合中
514.03那須 愛鈴 (3)里庄中
614.09岡野 一葉 (3)荘内中
714.10妹尾 美優 (3)桑田中
814.57柴倉 郁菜 (3)新見第一中
915.19平松 優奈 (3)高梁中

女子3年 100m 予選2組(-2.0)

順位記録選手所属
113.17 q安井 明日香 (3)総社東中
213.49山本 稀月 (3)井原中
313.65長谷川 和奏 (3)倉敷南中
414.03平松 芽衣 (3)御南中
514.13坂本 明日可 (3)総社西中
614.25草野 菜々子 (3)中山中
714.26下川 遥香 (3)中道中
814.66松下 愛陽 (3)落合中
917.18野田 彩香 (3)新見第一中

女子3年 100m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
112.64 q岡﨑 真衣 (3)総社西中
213.59矢吹 琴美 (3)高陽中
313.87高橋 心菜 (3)旭東中
414.02花岡 汐音 (3)味野中
514.08安藤 萌々花 (3)荘内中
614.28陶山 乃愛 (3)津山東中
714.84三宅 由希子 (3)金光中
816.06加藤 あずみ (3)高梁中
DNS畑 菜月 (3)鴨方中

女子3年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.94 q松村 佳帆 (3)倉敷第一中
213.46石井 嘉乃 (3)竜操中
313.89吉沢 果子 (3)玉島東中
413.90摺河 史華 (3)山南中
513.97山口 紗知 (3)福田南中
614.27小松原 芽生 (3)岡山大安寺中等
714.53辻田 彩華 (3)里庄中
814.90古谷野 朱音 (3)倉敷福田中

女子3年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
112.85 q山本 実夢 (3)総社西中
213.37髙橋 和加乃 (3)津山東中
313.62安田 唯 (3)石井中
413.79安藤 笑顔 (3)東陽中
513.95能瀬 賛美 (3)岡山大安寺中等
614.09三宅 空奈 (3)郷内中
714.16板野 愛 (3)岡山操山中
814.25佐伯 花 (3)北陵中

女子3年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
112.97 q小椋 初夏 (3)津山東中
213.48磯谷 さくら (3)総社東中
313.64田中 莉香 (3)笠岡東中
413.65尾上 綸 (3)八浜中
514.02木本 怜花 (3)白陵中
614.15高平 佳菜 (3)山南中
714.35宇野 早織 (3)金光中
815.26梶 梨世奈 (3)和気中

女子3年 100m 予選7組(-2.1)

順位記録選手所属
113.17 q末澤 里奈子 (3)旭東中
213.43丸田 紬月 (3)邑久中
313.75塩田 奈緒 (3)玉島北中
413.86森岡 心 (3)落合中
514.03田中 花野 (3)岡山操山中
614.48三村 舞 (3)備前中
714.54山下 菜瑠 (3)西大寺中
814.69谷口 琴美 (3)山南中

女子3年 100m 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属
113.20 q金光 沙月 (3)桜が丘中
213.67安元 葉音 (3)総社東中
313.71牧野 色花 (3)上道中
414.02辻浦 涼奈 (3)郷内中
514.09山本 ゆい (3)中道中
614.16六原 未智 (3)金光学園中
714.46原口 綺音 (3)西大寺中
DNS吉田 奈央 (3)岡山大附中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
112.04 NAH NGR島田 柚葉 (3)倉敷南中
212.47岡﨑 真衣 (3)総社西中
312.73松村 佳帆 (3)倉敷第一中
412.73末澤 里奈子 (3)旭東中
512.78小椋 初夏 (3)津山東中
612.82山本 実夢 (3)総社西中
712.89安井 明日香 (3)総社東中
812.94金光 沙月 (3)桜が丘中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
125.43 q NGR島田 柚葉 (3)倉敷南中
227.65山本 稀月 (3)井原中
328.15堀内 純花 (2)福田南中
428.70重友 沙羅 (2)西大寺中
528.88安藤 笑顔 (3)東陽中
629.54三宅 空奈 (3)郷内中
729.59宇野 早織 (3)金光中

女子 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
126.83 q末澤 里奈子 (3)旭東中
227.82冨田 成美 (3)石井中
328.30與田 真未 (2)灘崎中
428.54川原 早織 (1)吉井中
528.97安藤 萌々花 (3)荘内中
628.98坂本 明日可 (3)総社西中
729.32平田 晏理 (2)中山中
829.47土居 心温 (2)芳泉中

女子 200m 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
127.05 q金光 沙月 (3)桜が丘中
227.85牧野 色花 (3)上道中
328.19坂谷 優衣 (2)市操山中
428.41吉本 佐和子 (1)福田南中
529.30中西 結命子 (3)備前中
629.35三坂 叶愛 (2)芳泉中
729.50大山 さくら (2)井原中
DNS藤永 千夏 (1)里庄中

女子 200m 予選4組(-1.9)

順位記録選手所属
126.88 q岡﨑 真衣 (3)総社西中
227.79森下 杏里 (2)桜が丘中
328.18高橋 心菜 (3)旭東中
428.41三宅 凛 (2)里庄中
528.64塩田 奈緒 (3)玉島北中
628.65尾上 綸 (3)八浜中
729.77村岡 侑奈 (3)落合中
DNS渡辺 あおい (1)新見第一中

女子 200m 予選5組(-2.3)

順位記録選手所属
127.19 q石原 涼華 (2)桜が丘中
228.10守本 詩麻 (3)福南中
328.60坂本 小春 (2)金浦中
429.40前原 乙華 (2)里庄中
529.77田中 結菜 (3)倉敷天城中
630.15甲 結衣 (2)上道中
DNS畑 菜月 (3)鴨方中
DNS安元 葉音 (3)総社東中

女子 200m 予選6組(-1.8)

順位記録選手所属
126.87 q安井 明日香 (3)総社東中
228.09髙橋 和加乃 (3)津山東中
328.23長谷川 和奏 (3)倉敷南中
429.01山口 紗知 (3)福田南中
529.09森岡 心 (3)落合中
629.12日下 こころ (3)操南中
729.13石川 紗妃 (2)吉備中
829.82木本 怜花 (3)白陵中

女子 200m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
127.26 q小椋 初夏 (3)津山東中
227.42 q磯谷 さくら (3)総社東中
328.59岡田 琴音 (2)津山西中
429.07内藤 心 (2)高陽中
530.54山本 彩音 (3)北陵中
630.56竹田 愛里 (2)勝央中
DNS山中 璃音 (2)西大寺中
DNS神谷 沙希 (2)久米中

女子 200m 予選8組(-2.1)

順位記録選手所属
127.45葛原 沙知 (3)中山中
228.68辻浦 涼奈 (3)郷内中
328.81石井 嘉乃 (3)竜操中
429.00平松 優里 (2)岡山中央中
530.64日笠 柚美 (3)鏡野中
631.33難波 莉子 (2)落合中
DNS正木 紗 (2)京山中
DNS佐川 佳帆 (2)倉敷福田中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
125.69島田 柚葉 (3)倉敷南中
226.68安井 明日香 (3)総社東中
326.68末澤 里奈子 (3)旭東中
426.93金光 沙月 (3)桜が丘中
527.37石原 涼華 (2)桜が丘中
627.48小椋 初夏 (3)津山東中
727.63磯谷 さくら (3)総社東中
DNS岡﨑 真衣 (3)総社西中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:25.98 q押目 悠理乃 (1)多津美中
22:28.96 q金光 紗和 (1)倉敷第一中
32:35.58井上 小桜 (1)邑久中
42:35.92中上 楓香 (1)長船中
52:37.49古家 里奈 (1)荘内中
62:37.87桐野 留衣 (1)吉備中
72:42.95尾﨑 朱音 (1)落合中
82:43.88田中 麻弥 (1)御南中
92:45.27有松 陽菜 (1)新田中
102:46.89秋山 朋香 (1)岡山操山中
112:47.12松村 良美 (1)玉島東中
122:47.26野﨑 千智 (1)玉島北中
132:48.48井上 沙唯 (1)津山東中
142:49.72太田 つきの (1)備前中
152:52.90濵野 葵 (1)笠岡東中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:34.67木下 聖羅 (1)宇野中
22:34.76小寺 愛香 (1)玉島北中
32:35.17髙田 沙織 (1)総社西中
42:37.07藤原 結菜 (1)倉敷南中
52:40.83赤木 聖菜 (1)芳泉中
62:42.22田川 千晴 (1)連島南中
72:46.50伊永 珠季 (1)桜が丘中
82:46.82曽我 友愛 (1)久世中
92:49.91菱川 茉由子 (1)岡山大安寺中等
102:50.43竹内 李奈 (1)津山東中
112:51.27河本 心咲 (1)笠岡東中
122:52.31馬場 千尋 (1)児島中
132:52.38山崎 蒼 (1)灘崎中
142:52.98下山 莉央 (1)津山中
153:17.00山本 菜穂 (1)井原中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.23 q岸田 美久 (1)倉敷南中
22:28.24 q大西 美碧 (1)邑久中
32:32.11 q藤原 小晴 (1)宇野中
42:32.36 q山口 迦睦里 (1)福南中
52:41.03丸山 海侑 (1)吉備中
62:44.25長谷川 瑠子 (1)鴨方中
72:45.24藤本 明 (1)中山中
82:46.37小山 千代 (1)岡山操山中
92:48.35二若 七海 (1)蒜山中
102:48.84初岡 心寧 (1)北陵中
112:51.85原田 澪李 (1)竜操中
123:01.62片山 千代 (1)岡山中央中
133:03.01今城 和佳 (1)里庄中
143:05.09速水 菜々子 (1)金光中
DNS林 心晴 (1)芳泉中

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:26.43 q岡﨑 芽依 (1)山南中
22:33.08 q松尾 莉奈 (1)吉備中
32:33.68谷本 楓和 (1)倉敷東中
42:38.53小野 亜衣莉 (1)福南中
52:41.43中塚 麗乃 (1)児島中
62:42.95守本 結菜 (1)玉島北中
72:42.96冨田 旭美 (1)石井中
82:46.15竹平 陽菜 (1)落合中
92:47.12川上 那奈穂 (1)郷内中
102:48.07三宅 なつ美 (1)総社西中
112:50.83光岡 結菜 (1)津山東中
122:51.79木村 麻里 (1)笠岡東中
132:53.29植田 麗央 (1)岡山大安寺中等
142:56.83浦矢 楓 (1)鏡野中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:23.98押目 悠理乃 (1)多津美中
22:26.45岡﨑 芽依 (1)山南中
32:26.60岸田 美久 (1)倉敷南中
42:30.81金光 紗和 (1)倉敷第一中
52:30.82大西 美碧 (1)邑久中
62:31.23藤原 小晴 (1)宇野中
72:31.30松尾 莉奈 (1)吉備中
82:31.59山口 迦睦里 (1)福南中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:20.38 q有富 郁 (3)吉備中
22:20.44 q今田 幸希奈 (3)邑久中
32:26.10大森 胡桃 (3)倉敷西中
42:30.69中西 可苗 (2)倉敷東中
52:34.80中川 公葉 (2)鶴山中
62:35.03西 都 (3)木之子中
72:35.51長谷川 育美 (3)灘崎中
82:35.67森元 杏 (2)操南中
92:35.90緑川 陽菜 (3)桑田中
102:36.40今田 真衣 (3)北陵中
112:42.67浅野 馨 (2)玉島北中
122:56.19永松 呼花 (2)鴨方中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:21.52 q高橋 葉月 (3)高陽中
22:22.90苅田 彩夏 (2)吉備中
32:23.17山本 笑莉 (3)琴浦中
42:24.58鳥山 瑞穂 (3)邑久中
52:28.42難波 聖菜 (3)福南中
62:34.38中田 千遥 (2)新田中
72:34.62平田 晏理 (2)中山中
82:35.03川田 華愛 (3)金光中
92:38.41金森 絢風 (2)芳泉中
102:41.53延原 日和 (3)備前中
112:42.36橋本 亜沙佳 (2)白陵中
DNS松﨑 朱凜 (3)鴨方中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:15.76 q神谷 沙希 (2)久米中
22:21.23 q馬場 瑞希 (3)京山中
32:26.86大西 未来 (3)芳泉中
42:28.80寺園 萌笑 (3)吉備中
52:32.92三宅 希佳 (3)倉敷南中
62:33.15大橋 柚紀 (3)奈義中
72:37.12山部 吏雛 (2)東陽中
82:38.21福光 桃香 (2)福浜中
92:38.25堀家 捺葵 (2)庄中
102:40.38杉山 紗佳 (2)久世中
112:55.57河本 こころ (3)北木中
122:57.64尾﨑 美琴 (2)鴨方中
DNS奈爪 桃花 (3)山南中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:20.36 q太田 渚月 (3)岡山操山中
22:20.93 q川野 さくら (3)邑久中
32:23.15藤田 絹子 (2)福浜中
42:24.97守本 詩麻 (3)福南中
52:32.93早川 実玖 (3)総社東中
62:34.51小賀 愛美 (3)中央中
72:35.13野口 愛華 (3)井原中
82:36.60川﨑 愛琉 (3)勝央中
92:36.66堀 るのあ (2)総社西中
102:38.49野田 多花楽 (2)琴浦中
112:41.81浅原 悠日 (3)鶴山中
122:42.69和田 みらい (3)倉敷南中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:22.23 q北向 菜々 (3)京山中
22:22.28中山 ねね (2)岡山後楽館中
32:23.63土倉 夕佳 (2)倉敷西中
42:28.49樋口 美桜 (2)宇野中
52:29.89冨田 成美 (3)石井中
62:32.23種田 琴之 (2)琴浦中
72:32.91白水 さくら (2)岡山操山中
82:33.06山下 紗奈 (3)総社東中
92:38.88浅野 悠 (3)玉島北中
102:39.25長畑 音々 (2)北陵中
112:43.67郡司掛 恵子 (3)備前中
122:43.93飯綱 音羽 (2)津山中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:19.34太田 渚月 (3)岡山操山中
22:20.10神谷 沙希 (2)久米中
32:21.17高橋 葉月 (3)高陽中
42:21.21川野 さくら (3)邑久中
52:23.24馬場 瑞希 (3)京山中
62:24.39北向 菜々 (3)京山中
72:24.70今田 幸希奈 (3)邑久中
DNS有富 郁 (3)吉備中

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:19.34太田 渚月 (3)岡山操山中
22:20.10神谷 沙希 (2)久米中
32:21.17高橋 葉月 (3)高陽中
42:21.21川野 さくら (3)邑久中
52:23.24馬場 瑞希 (3)京山中
62:23.98押目 悠理乃 (1)多津美中
72:24.39北向 菜々 (3)京山中
82:24.70今田 幸希奈 (3)邑久中

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:53.97 Q山本 笑莉 (3)琴浦中
25:02.92 Q今田 幸希奈 (3)邑久中
35:03.39 Q高橋 葉月 (3)高陽中
45:03.93 q大森 胡桃 (3)倉敷西中
55:12.40早川 実玖 (3)総社東中
65:16.91三宅 希佳 (3)倉敷南中
75:25.43萩原 和奏 (3)操南中
85:26.46真鍋 明好 (2)吉備中
95:28.78福光 桃香 (2)福浜中
105:38.32浅野 馨 (2)玉島北中
115:41.33野々上 結華 (3)北陵中
125:43.46平田 なつ実 (2)高梁中
135:45.36佐藤 仁美 (3)清心中
145:45.49三宅 梨心 (2)倉敷第一中
155:46.39石井 七海 (3)落合中
166:14.96山下 紗来 (3)新見第一中
176:31.79宮本 モアナ (2)里庄中

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:57.55 Q馬場 瑞希 (3)京山中
24:57.57 Q太田 渚月 (3)岡山操山中
34:58.01 Q難波 聖菜 (3)福南中
45:15.47西 都 (3)木之子中
55:18.15中西 可苗 (2)倉敷東中
65:18.28髙田 沙織 (1)総社西中
75:23.04種田 琴之 (2)琴浦中
85:28.91野口 愛華 (3)井原中
95:37.15築澤 麻綾 (2)落合中
105:37.55伊永 珠季 (1)桜が丘中
115:37.95緑川 陽菜 (3)桑田中
126:16.25杉山 紗佳 (2)久世中
136:37.74山上 侑那 (2)新見第一中
146:40.73三上 幸奈 (2)金光学園中
DNF平田 茉亜紗 (2)津山東中
DNS金森 絢風 (2)芳泉中
DNS押目 悠理乃 (1)多津美中

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:04.41 Q北向 菜々 (3)京山中
25:04.84 Q中山 ねね (2)岡山後楽館中
35:07.97 Q大西 未来 (3)芳泉中
45:09.14細川 藍 (2)山南中
55:15.75樋口 美桜 (2)宇野中
65:18.01池田 未來 (3)新見第一中
75:21.05堀家 捺葵 (2)庄中
85:22.38山下 紗奈 (3)総社東中
95:26.00武安 成央 (1)美作中
105:32.36谷本 楓和 (1)倉敷東中
115:35.03野田 多花楽 (2)琴浦中
125:35.47南 希汐 (3)石井中
135:41.03片山 紗良 (2)蒜山中
145:58.13新田 紋巳 (3)井原中
155:59.67西嶋 澪 (2)金光学園中
DNS有富 郁 (3)吉備中

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:00.39 Q奈爪 桃花 (3)山南中
25:00.39 Q川野 さくら (3)邑久中
35:01.66 Q間野 結 (2)吉備中
45:06.93 q田邊 愛海 (3)石井中
55:08.05 q藤田 絹子 (2)福浜中
65:09.42鳥山 瑞穂 (3)邑久中
75:17.93林 優羽 (2)白陵中
85:19.59大橋 柚紀 (3)奈義中
95:21.26中田 千遥 (2)新田中
105:25.48川﨑 愛琉 (3)勝央中
115:30.39山崎 愛花 (2)荘内中
125:32.91今田 真衣 (3)北陵中
135:34.13中上 楓香 (1)長船中
145:42.72三浦 帆乃果 (2)京山中
155:53.44山下 結子 (2)鴨方中
166:02.63河本 こころ (3)北木中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:43.62太田 渚月 (3)岡山操山中
24:45.15山本 笑莉 (3)琴浦中
34:45.23奈爪 桃花 (3)山南中
44:50.76大西 未来 (3)芳泉中
54:51.18難波 聖菜 (3)福南中
64:54.45川野 さくら (3)邑久中
74:56.47高橋 葉月 (3)高陽中
84:56.55馬場 瑞希 (3)京山中
94:57.12北向 菜々 (3)京山中
105:00.38中山 ねね (2)岡山後楽館中
115:03.67間野 結 (2)吉備中
125:04.67今田 幸希奈 (3)邑久中
135:06.54大森 胡桃 (3)倉敷西中
145:10.50田邊 愛海 (3)石井中
155:12.88藤田 絹子 (2)福浜中

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
115.27 q安原 百香 (3)倉敷西中
216.32花岡 汐音 (3)味野中
317.12矢吹 琴美 (3)高陽中
417.48木口 りおな (2)吉備中
519.22下川 遥香 (3)中道中
DNS那須 愛鈴 (3)里庄中
DNS馬場 千裕 (2)鶴山中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-2.8)

順位記録選手所属
115.17 q松村 佳帆 (3)倉敷第一中
216.94高平 佳菜 (3)山南中
318.09田原 珠音 (3)宇野中
418.49木村 珠羽 (3)玉島東中
518.85入江 優楽 (3)御南中
620.00沼 凜珠 (2)児島中
720.30釜口 心菜 (2)津山東中
824.20山下 朝子 (3)鴨方中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(-3.2)

順位記録選手所属
115.02 q渡邊 菜穂 (3)庄中
216.52岡田 夏美 (3)福南中
317.46山本 ゆい (3)中道中
418.47風早 美咲 (3)倉敷南中
518.65高山 心花 (3)和気中
618.73和田 ひより (3)金光中
719.70渡辺 真生 (3)新見第一中
DNS清水 彩羽 (3)鴨方中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
115.04 q森本 未結 (3)邑久中
217.00小澤 芽彩 (3)桑田中
317.28高木 祥江 (3)吉備中
418.09前川 みなみ (2)操南中
518.89山本 彩音 (3)北陵中
619.26小川 凪央 (2)総社東中
719.78西川 真世 (2)白陵中
DNS新田 紋巳 (3)井原中

女子 100mH(0.762m) 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
115.29 q木梨 光菜 (1)中道中
215.96河田 千尋 (3)吉備中
317.22的場 彩花 (2)旭東中
418.90絹田 舞 (2)操南中
519.35三吉 柊子 (3)岡山操山中
619.40稲田 澪 (3)新見第一中
721.15赤澤 萌那 (1)倉敷第一中
DQ T6畑 夏鈴 (3)白陵中

女子 100mH(0.762m) 予選6組(-1.8)

順位記録選手所属
117.16宮﨑 愛梨 (3)西大寺中
217.38國定 那奈 (2)京山中
317.39植田 結衣 (3)総社西中
418.30入野谷 瑚都 (2)操南中
518.42松本 彩 (3)旭東中
619.08中村 夏鈴 (3)倉敷東中
720.33武井 はな (2)倉敷天城中
820.99宮本 未来 (3)高梁中

女子 100mH(0.762m) 予選7組(-1.6)

順位記録選手所属
115.64 q那須 香音 (3)倉敷天城中
215.93 q堀内 ひかり (1)京山中
316.81沖田 万由子 (2)西大寺中
417.89下窪 玲那 (3)倉敷西中
518.89平尾 春菜 (3)久米南中
619.66森川 真衣 (3)落合中
720.98山﨑 凛 (1)和気中
821.82秋田 汐織 (3)鴨方中

女子 100mH(0.762m) 予選8組(-1.7)

順位記録選手所属
115.50 q田中 花野 (3)岡山操山中
216.33中村 香葉 (2)久世中
317.50富田 庵寿 (2)香和中
417.61板野 里真 (3)西大寺中
518.76小野 さくら (2)玉島東中
619.35藤原 未来 (2)郷内中
720.91若田 花音 (3)落合中
824.16野田 彩香 (3)新見第一中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
114.53渡邊 菜穂 (3)庄中
214.62松村 佳帆 (3)倉敷第一中
314.66安原 百香 (3)倉敷西中
414.81森本 未結 (3)邑久中
514.94木梨 光菜 (1)中道中
615.35田中 花野 (3)岡山操山中
715.37堀内 ひかり (1)京山中
815.66那須 香音 (3)倉敷天城中

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
150.67 q坂本 明日可 (3)
岡﨑 真衣 (3)
小﨑 朱里 (2)
山本 実夢 (3)
総社西中
253.69松原 歩乃花 (2)
島田 紗那 (2)
澤田 葵衣 (2)
松嶋 日和 (3)
倉敷北中
353.77高木 祥江 (3)
河内 琳香 (2)
石川 紗妃 (2)
伊久 爾子 (2)
吉備中
454.22妹尾 優愛 (3)
岡田 琴音 (2)
山田 鈴子 (3)
小松 怜 (2)
津山西中
554.33木村 珠羽 (3)
濵﨑 陽 (2)
小野 さくら (2)
吉沢 果子 (3)
玉島東中
654.82谷本 日向子 (2)
杉 萌加 (2)
安藤 成美 (3)
杉 真帆 (2)
岡北中
755.28中務 友美子 (2)
三宅 由希子 (3)
川田 華愛 (3)
宇野 早織 (3)
金光中
DQ FS冨永 琉花 (1)
平松 芽衣 (3)
松田 和実 (2)
入江 優楽 (3)
御南中
DNS


笠岡東中

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.81 q小橋 瑠唯 (2)
長谷川 和奏 (3)
枚田 乃々葉 (1)
島田 柚葉 (3)
倉敷南中
252.59三宅 空奈 (3)
塚本 千穂 (3)
辻浦 涼奈 (3)
田邉 理桜 (1)
郷内中
352.91三宅 凛 (2)
前原 乙華 (2)
辻田 彩華 (3)
那須 愛鈴 (3)
里庄中
454.30東 叶恵 (2)
那須 香音 (3)
上森 千穂子 (2)
田中 結菜 (3)
倉敷天城中
554.95牧野 栞奈 (2)
栁原 美姫 (2)
大森 琉亜 (2)
富田 庵寿 (2)
香和中
655.46宮本 真圭 (2)
森 まどか (3)
西田 愛 (3)
平松 優里 (2)
岡山中央中
755.78古谷野 朱音 (3)
田中 音羽 (2)
柏野 茉衣 (2)
間庭 想菜 (2)
倉敷福田中
856.36池田 優佳 (3)
嘉壽 友菜 (1)
三輪 桃雅 (3)
柴倉 郁菜 (3)
新見第一中
956.59宗本 蘭 (3)
杉山 稚奈 (3)
日笠 柚美 (3)
植木 かなた (2)
鏡野中

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
151.64松本 彩 (3)
富田 晴香 (2)
高橋 心菜 (3)
末澤 里奈子 (3)
旭東中
253.18松元 果惟 (2)
田中 花野 (3)
井戸 なつ美 (2)
板野 愛 (3)
岡山操山中
353.22小野山 千咲 (3)
谷口 琴美 (3)
摺河 史華 (3)
高平 佳菜 (3)
山南中
453.64今川 歩果 (2)
松村 佳帆 (3)
辻 文乃 (2)
小方 ひより (1)
倉敷第一中
555.26花岡 汐音 (3)
青井 七海 (3)
大西 萌花 (3)
紙谷 朱音 (2)
味野中
655.34五十嵐 朱音 (3)
木下 聖羅 (1)
花岡 梨愛 (2)
織田 紗亜弥 (2)
宇野中
755.96丸山 泰佳 (3)
庄司 颯紀 (2)
中村 夏鈴 (3)
水流 歩乃果 (2)
倉敷東中
857.32竹田 愛里 (2)
岸本 莉実 (2)
川﨑 愛琉 (3)
森 絢那 (3)
勝央中
DNS


井原中

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.10 q藤井 玲弥那 (2)
安井 明日香 (3)
磯谷 さくら (3)
安元 葉音 (3)
総社東中
251.43 q吉野 心人 (1)
石原 涼華 (2)
森下 杏里 (2)
金光 沙月 (3)
桜が丘中
352.85梶本 双葉 (2)
甲 結衣 (2)
三谷 采音 (2)
牧野 色花 (3)
上道中
454.06冨田 成美 (3)
安田 唯 (3)
田邊 愛海 (3)
岸本 桜 (1)
石井中
555.06杉本 結花 (3)
佐伯 花 (3)
山本 しおり (2)
山本 彩音 (3)
北陵中
655.17三村 舞 (3)
谷口 真帆 (2)
中西 結命子 (3)
奥村 美涼 (3)
備前中
755.19土居 心温 (2)
三坂 叶愛 (2)
入山 文那 (1)
安藤 朝咲 (2)
芳泉中
857.58内田 望愛 (2)
仕田原 茉央 (2)
難波 瑠菜 (2)
三宅 波菜 (3)
琴浦中
DQ T1大掛 葵生 (2)
加治 歩乃佳 (3)
西原 果穂 (2)
飯綱 音羽 (2)
津山中

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
150.85 q堀内 ひかり (1)
田尻 真子 (2)
上原 萌 (2)
正木 紗 (2)
京山中
251.53 q嶋村 百花 (1)
丸田 紬月 (3)
柴田 亜美 (3)
森本 未結 (3)
邑久中
251.53 q鈴木 亜虹 (1)
堀内 純花 (2)
吉本 佐和子 (1)
山口 紗知 (3)
福田南中
453.86赤坂 美永 (1)
遠藤 はな (1)
小松原 芽生 (3)
能瀬 賛美 (3)
岡山大安寺中等
554.77長尾 理虹 (2)
佐藤 結 (2)
古下 美菜 (2)
山口 菜々心 (2)
連島南中
654.78永井 悠菜 (1)
廣川 結衣 (2)
後藤 琴葉 (3)
渡邊 菜穂 (3)
庄中
754.85清水 彩羽 (3)
畑 菜月 (3)
田中 安由美 (3)
秋田 汐織 (3)
鴨方中
857.06池田 陽香 (3)
渡会 くるみ (2)
梶 梨世奈 (3)
竹内 真帆 (3)
和気中
957.45中野 結 (2)
六原 未智 (3)
杉尾 萌夏 (3)
佐藤 史織 (1)
金光学園中

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
151.43 q藤木 ほのか (2)
安原 百香 (3)
髙比良 歩奈 (3)
大森 胡桃 (3)
倉敷西中
251.64山中 璃音 (2)
平岡 優花 (2)
重友 沙羅 (2)
浮田 保菜美 (2)
西大寺中
352.49川添 桃花 (3)
内藤 心 (2)
川添 咲良 (3)
矢吹 琴美 (3)
高陽中
453.83木下 明香 (3)
安藤 萌々花 (3)
土井 聖良 (3)
岡野 一葉 (3)
荘内中
555.18藤木 帆海 (2)
大山 亜沙美 (2)
神田 千尋 (2)
坂谷 優衣 (2)
市操山中
655.70松岡 莉子 (3)
小澤 芽彩 (3)
鷲野 れいは (3)
妹尾 美優 (3)
桑田中
756.40髙山 普 (2)
馬場 千裕 (2)
松本 夏蓮 (2)
河部 真子 (2)
鶴山中
81:00.60平松 優奈 (3)
加藤 あずみ (3)
徳永 萌夏 (3)
岩瀨 瑠利 (2)
高梁中

女子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
150.99 q陶山 乃愛 (3)
小椋 初夏 (3)
寄本 詩織 (2)
髙橋 和加乃 (3)
津山東中
251.94岩本 実都 (1)
平田 晏理 (2)
草野 菜々子 (3)
葛原 沙知 (3)
中山中
353.17大田 佳鈴 (1)
木梨 光菜 (1)
花田 碧音 (3)
山本 ゆい (3)
中道中
453.34信江 想空 (1)
松井 悠紗 (2)
日下 こころ (3)
山本 誉佳 (2)
操南中
553.82難波 莉子 (2)
森岡 心 (3)
柴田 紗英 (2)
村岡 侑奈 (3)
落合中
655.09安原 沙映 (3)
與田 真未 (2)
高柿 陽菜 (2)
谷岡 梨瑚 (3)
灘崎中
756.15川端 音羽 (3)
中村 香葉 (2)
平井 希乃花 (3)
矢野 萌々那 (2)
久世中
DNS


白陵中

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.93松田 蘭 (2)
岡﨑 真衣 (3)
小﨑 朱里 (2)
山本 実夢 (3)
総社西中
250.20小橋 瑠唯 (2)
長谷川 和奏 (3)
枚田 乃々葉 (1)
島田 柚葉 (3)
倉敷南中
350.38堀内 ひかり (1)
田尻 真子 (2)
上原 萌 (2)
正木 紗 (2)
京山中
450.87藤井 玲弥那 (2)
安井 明日香 (3)
磯谷 さくら (3)
安元 葉音 (3)
総社東中
551.21陶山 乃愛 (3)
小椋 初夏 (3)
寄本 詩織 (2)
髙橋 和加乃 (3)
津山東中
651.53鈴木 亜虹 (1)
堀内 純花 (2)
吉本 佐和子 (1)
山口 紗知 (3)
福田南中
751.54吉野 心人 (1)
石原 涼華 (2)
森下 杏里 (2)
金光 沙月 (3)
桜が丘中
851.64嶋村 百花 (1)
丸田 紬月 (3)
柴田 亜美 (3)
森本 未結 (3)
邑久中
951.70藤木 ほのか (2)
安原 百香 (3)
髙比良 歩奈 (3)
大森 胡桃 (3)
倉敷西中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60木村 珠久 (2)石井中
21m60黒川 香津 (3)福浜中
31m57尾池 優 (3)味野中
41m54髙比良 歩奈 (3)倉敷西中
51m51松尾 嘉樹 (3)福浜中
61m51荻田 花菜 (3)倉敷西中
71m45石原 萌 (3)岡山後楽館中
81m45田原 咲希 (2)玉島東中
91m45難波 萌花 (3)中山中
91m45三宅 唯央里 (2)早島中
111m40福田 優姫 (2)操南中
111m40笠原 りを (2)倉敷南中
111m40谷澤 美奈 (3)加賀中
111m40平田 彩花 (3)総社西中
151m40藤井 由衣 (3)倉敷西中
151m40小川 優生 (2)倉敷第一中
171m40長尾 苺果 (2)岡山後楽館中
181m40岡野 一葉 (3)荘内中
181m40秋田 汐織 (3)鴨方中
201m40田中 琴葉 (2)津山中
211m40内田 愛子 (2)庄中
221m35濵﨑 陽 (2)玉島東中
221m35飛岡 琉乃 (3)上南中
241m35森 美優 (3)総社東中
251m35大森 琉亜 (2)香和中
251m35尾崎 心優 (2)郷内中
251m35松本 瑛梨子 (3)岡山大附中
251m35久安 里歩 (2)邑久中
291m35中西 末苗 (2)倉敷東中
301m30瀧口 菜音 (3)津山中
301m30杉本 結花 (3)北陵中
301m30後藤 琴葉 (3)庄中
301m30西村 美夏 (3)福南中
301m30中務 葵生 (3)竜操中
301m30牧野 栞奈 (2)香和中
361m30柴田 紗英 (2)落合中
361m30羽﨑 千夏 (2)操南中
361m30早川 美来 (2)郷内中
391m30柴倉 郁菜 (3)新見第一中
391m30柴田 亜美 (3)邑久中
NM田中 涼葉 (1)吉備中
NM佐伯 花 (3)北陵中
NM平岡 優花 (2)西大寺中
NM浮田 保菜美 (2)西大寺中
NM江見 心 (2)北陵中
NM伊藤 さくら (2)総社西中
NM飛岡 杏珂 (1)上南中
NM妹尾 優愛 (3)津山西中
NM和田 麗美香 (2)津山東中
NM大野 瑠衣 (2)旭東中
NM西井 琳都 (2)津山中
NM田中 安由美 (3)鴨方中
DNS片山 千代 (1)岡山中央中
DNS杉尾 萌夏 (3)金光学園中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m27 +0.2 Q渡邊 菜穂 (3)庄中
25m16 -0.1 Q山本 実夢 (3)総社西中
34m92 -0.2 Q大森 藍花 (3)高梁中
44m85 +0.4 Q摺河 史華 (3)山南中
54m77 +0.4 q若松 穂乃華 (3)倉敷天城中
64m65 +0.1木村 麻椰 (3)総社西中
74m65 +0.3幸坂 ゆめり (2)操南中
84m64 +1.7六原 未智 (3)金光学園中
94m61 +0.9寄本 詩織 (2)津山東中
104m51 +0.6中西 結命子 (3)備前中
114m50 -0.4草野 理子 (2)中山中
124m42 +1.1水流 歩乃果 (2)倉敷東中
134m40 +0.5網干 綾菜 (3)総社東中
144m35 +0.1三谷 采音 (2)上道中
154m35 +0.0杉原 裕子 (3)久世中
164m30 +0.0川添 咲良 (3)高陽中
174m26 +0.7大掛 葵生 (2)津山中
184m26 +0.8古河 陽奈 (3)操南中
194m24 -0.2安原 沙映 (3)灘崎中
204m18 +0.7岸本 莉実 (2)勝央中
204m18 +1.1池田 優佳 (3)新見第一中
224m09 +0.4永原 実結 (1)笠岡東中
234m06 -0.1沼 凜珠 (2)児島中
244m05 +1.0辻 文乃 (2)倉敷第一中
244m05 -0.2山縣 祐音 (3)荘内中
NM大田 佳鈴 (1)中道中
NM辻田 彩華 (3)里庄中
NM丸山 結菜 (1)邑久中
NM吉野 心人 (1)桜が丘中
NM石田 莉奈 (3)上南中
NM森谷 春香 (3)井原中
DNS松本 彩 (3)旭東中
DNS古谷野 朱音 (3)倉敷福田中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m15 -0.7 Q上浦 愛実 (3)上南中
24m86 +0.9 Q五百蔵 なごみ(2)高梁中
34m82 +0.5 Q丸田 紬月 (3)邑久中
44m80 +0.5 Q鈴木 亜虹 (1)福田南中
54m73 -0.3 q木下 明香 (3)荘内中
64m73 +0.1 q楠戸 成美 (3)倉敷西中
74m72 +2.1 q田中 莉香 (3)笠岡東中
84m66 -0.3遠藤 はな (1)岡山大安寺中等
94m62 +0.4青井 七海 (3)味野中
104m62 -0.4河内 琳香 (2)吉備中
114m61 -0.5杉 萌加 (2)岡北中
124m59 +1.1川野 舞夏 (2)邑久中
134m48 +0.4竹谷 香々名 (3)操南中
144m39 -0.2田中 音羽 (2)倉敷福田中
154m30 +0.6丸山 泰佳 (3)倉敷東中
164m29 +1.6松川 真結 (1)久米南中
174m22 -0.9内田 望愛 (2)琴浦中
184m21 -0.6和田 恭佳 (2)香和中
194m18 +1.0黒明 成珠 (2)荘内中
204m17 +0.8東山 綾花 (2)笠岡東中
214m16 +1.2薗田 百伽 (3)中山中
224m16 -0.7小野山 千咲 (3)山南中
234m10 -0.4太田 萌 (2)京山中
244m08 +1.0村岡 若奈 (2)落合中
254m07 +0.6松下 愛陽 (3)落合中
264m07 -0.5藤岡 咲江 (2)宇野中
274m04 -0.4三宅 由希子 (3)金光中
NM川添 梨花 (2)高陽中
NM三輪 桃雅 (3)新見第一中
NM髙田 奏実 (2)落合中
DNS田中 優羽 (3)矢掛中
DNS清水 咲良 (3)北房中
DNS尾池 優 (3)味野中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m53 +0.1渡邊 菜穂 (3)庄中
25m45 -2.1丸田 紬月 (3)邑久中
35m29 +1.6山本 実夢 (3)総社西中
45m20 +0.0上浦 愛実 (3)上南中
54m98 +0.3若松 穂乃華 (3)倉敷天城中
64m97 -0.3摺河 史華 (3)山南中
74m74 -0.6田中 莉香 (3)笠岡東中
84m71 -0.4鈴木 亜虹 (1)福田南中
94m68 +0.5五百蔵 なごみ(2)高梁中
104m66 +1.4木下 明香 (3)荘内中
114m49 +0.2大森 藍花 (3)高梁中
124m44 +1.0楠戸 成美 (3)倉敷西中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
112m05 Q角南 衣保 (3)児島中
211m50 Q塚本 千穂 (3)郷内中
310m51 Q高木 祥江 (3)吉備中
410m38 q長尾 柚希 (2)郷内中
510m25 q真鍋 奈都萌 (3)児島中
69m24 q藤井 玲弥那 (2)総社東中
79m00井戸 セレナ (3)御南中
89m00山本 咲綾 (3)香和中
98m72桐山 瞳那 (2)岡山中央中
108m53金谷 杏莉 (2)琴浦中
118m50本田 夏海 (3)倉敷北中
128m48小松 怜 (2)津山西中
138m24仕田原 茉央 (2)琴浦中
148m23入野谷 瑚都 (2)操南中
158m20池上 叶日 (2)岡北中
NM中川 芽唯 (3)福南中
NM坂本 彩乃 (3)笠岡東中
NM橋本 歩砂 (2)東陽中
NM橋本 里紗 (2)西大寺中
NM金藤 未夢 (2)井原中
NM平井 星南 (3)金光中
NM延原 紗耶 (2)吉備中
NM吉澤 さくら (1)八浜中
NM織田 明花里 (3)宇野中
NM森田 莉緒 (3)落合中
NM宮本 モアナ (2)里庄中
DNS武田 綾子 (2)石井中
DNS福田 眞子 (2)石井中

女子 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位記録選手所属
116m78 Q NGR奥山 琴未 (3)上道中
211m76 Q岸本 奈己 (3)石井中
311m41 Q若松 穂乃華 (3)倉敷天城中
410m53 Q野崎 咲月 (3)上南中
59m49 q庄司 真依子 (3)岡山操山中
69m18 q永谷 みなみ (3)児島中
79m12安田 笑菜 (3)奈義中
88m94竹下 弥里 (2)琴浦中
98m82山田 鈴子 (3)津山西中
108m76平松 開花 (3)庄中
118m76庄司 麗鈴 (3)倉敷西中
128m49根岸 麻衣 (3)吉備中
138m40目瀬 天音 (2)津山東中
148m31近藤 結友 (3)竜操中
158m16金森 美和 (3)里庄中
168m05中山 心音 (2)庄中
178m04神農 ななみ (1)灘崎中
NM西原 果穂 (2)津山中
NM濱田 真衣 (3)玉島北中
NM池田 真穂 (2)久米南中
NM河本 心結 (3)笠岡東中
NM直井 和佳奈 (2)京山中
NM竹内 真帆 (3)和気中
NM福原 千穂 (2)北陵中
NM西野 椛 (3)中道中
NM池田 陽香 (3)和気中
NM井上 公葉 (2)津山東中
NM平山 葵 (2)鴨方中
DNS永松 呼花 (2)鴨方中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
117m03 NGR奥山 琴未 (3)上道中
212m56塚本 千穂 (3)郷内中
312m38角南 衣保 (3)児島中
412m38岸本 奈己 (3)石井中
511m40長尾 柚希 (2)郷内中
611m27若松 穂乃華 (3)倉敷天城中
711m22野崎 咲月 (3)上南中
810m79真鍋 奈都萌 (3)児島中
99m95庄司 真依子 (3)岡山操山中
109m72高木 祥江 (3)吉備中
119m58藤井 玲弥那 (2)総社東中
129m38永谷 みなみ (3)児島中

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(-0.7)

順位記録選手所属
115.61 (763)河田 千尋 (3)吉備中
215.74 (746)葛原 沙知 (3)中山中
317.00 (596)宮﨑 愛梨 (3)西大寺中
417.30 (563)近藤 優奈 (1)倉敷南中
519.36 (357)中村 夏鈴 (3)倉敷東中
620.03 (300)平田 彩花 (3)総社西中
DNS (0)髙比良 歩奈 (3)倉敷西中

女子 四種100mH 2組(-0.1)

順位記録選手所属
116.19 (691)上原 萌 (2)京山中
216.79 (620)吉沢 果子 (3)玉島東中
318.37 (451)伊久 爾子 (2)吉備中
418.63 (425)大村 明星 (3)上南中
518.74 (415)田原 まなみ (2)操南中
619.01 (389)柴田 亜美 (3)邑久中
720.44 (267)児島 亜依 (2)児島中

女子 四種100mH 3組(+0.5)

順位記録選手所属
114.86 (860)安原 百香 (3)倉敷西中
215.95 (720)那須 香音 (3)倉敷天城中
316.92 (606)國定 那奈 (2)京山中
418.17 (471)木村 珠羽 (3)玉島東中
518.51 (437)田中 俐帆 (1)玉島北中
619.73 (325)原田 みらい (1)倉敷南中
720.80 (239)西村 真緒 (3)藤田中
DNS (0)木村 珠久 (2)石井中

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m55 (678)葛原 沙知 (3)中山中
21m46 (577)河田 千尋 (3)吉備中
31m40 (512)木村 珠羽 (3)玉島東中
41m35 (460)宮﨑 愛梨 (3)西大寺中
51m35 (460)安原 百香 (3)倉敷西中
61m35 (460)柴田 亜美 (3)邑久中
61m35 (460)大村 明星 (3)上南中
81m30 (409)吉沢 果子 (3)玉島東中
91m30 (409)國定 那奈 (2)京山中
101m25 (359)原田 みらい (1)倉敷南中
101m25 (359)那須 香音 (3)倉敷天城中
121m25 (359)上原 萌 (2)京山中
131m25 (359)西村 真緒 (3)藤田中
141m25 (359)近藤 優奈 (1)倉敷南中
141m25 (359)児島 亜依 (2)児島中
161m20 (312)田中 俐帆 (1)玉島北中
161m20 (312)伊久 爾子 (2)吉備中
181m20 (312)中村 夏鈴 (3)倉敷東中
NM (0)田原 まなみ (2)操南中
NM (0)平田 彩花 (3)総社西中
DNS (0)木村 珠久 (2)石井中
DNS (0)髙比良 歩奈 (3)倉敷西中

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m43 (558)宮﨑 愛梨 (3)西大寺中
210m12 (537)安原 百香 (3)倉敷西中
39m72 (511)河田 千尋 (3)吉備中
48m95 (461)那須 香音 (3)倉敷天城中
58m53 (434)吉沢 果子 (3)玉島東中
68m19 (412)葛原 沙知 (3)中山中
78m14 (408)大村 明星 (3)上南中
87m98 (398)平田 彩花 (3)総社西中
97m95 (396)柴田 亜美 (3)邑久中
107m78 (385)児島 亜依 (2)児島中
117m73 (382)木村 珠羽 (3)玉島東中
127m59 (373)近藤 優奈 (1)倉敷南中
137m46 (365)上原 萌 (2)京山中
147m26 (352)中村 夏鈴 (3)倉敷東中
157m05 (338)伊久 爾子 (2)吉備中
167m01 (336)國定 那奈 (2)京山中
176m96 (332)田中 俐帆 (1)玉島北中
186m38 (295)田原 まなみ (2)操南中
195m85 (262)原田 みらい (1)倉敷南中
205m76 (256)西村 真緒 (3)藤田中
DNS (0)髙比良 歩奈 (3)倉敷西中
DNS (0)木村 珠久 (2)石井中

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-0.3)

順位記録選手所属
128.39 (600)平田 彩花 (3)総社西中
230.15 (472)原田 みらい (1)倉敷南中
330.66 (437)中村 夏鈴 (3)倉敷東中
431.62 (375)田原 まなみ (2)操南中
531.72 (369)児島 亜依 (2)児島中
631.92 (356)西村 真緒 (3)藤田中

女子 四種200m 2組(-0.7)

順位記録選手所属
128.64 (581)田中 俐帆 (1)玉島北中
228.92 (560)柴田 亜美 (3)邑久中
329.25 (536)近藤 優奈 (1)倉敷南中
429.93 (487)國定 那奈 (2)京山中
529.99 (483)伊久 爾子 (2)吉備中
631.61 (376)大村 明星 (3)上南中
DNS (0)木村 珠羽 (3)玉島東中

女子 四種200m 3組(-0.9)

順位記録選手所属
126.82 (727)安原 百香 (3)倉敷西中
226.90 (720)葛原 沙知 (3)中山中
327.38 (681)河田 千尋 (3)吉備中
428.37 (602)那須 香音 (3)倉敷天城中
528.44 (597)上原 萌 (2)京山中
628.54 (589)吉沢 果子 (3)玉島東中
729.90 (489)宮﨑 愛梨 (3)西大寺中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12584安原 百香 (3)倉敷西中
22556葛原 沙知 (3)中山中
32532河田 千尋 (3)吉備中
42142那須 香音 (3)倉敷天城中
52103宮﨑 愛梨 (3)西大寺中
62052吉沢 果子 (3)玉島東中
72012上原 萌 (2)京山中
81838國定 那奈 (2)京山中
91831近藤 優奈 (1)倉敷南中
101805柴田 亜美 (3)邑久中
111669大村 明星 (3)上南中
121662田中 俐帆 (1)玉島北中
131584伊久 爾子 (2)吉備中
141458中村 夏鈴 (3)倉敷東中
151418原田 みらい (1)倉敷南中
161380児島 亜依 (2)児島中
171298平田 彩花 (3)総社西中
181210西村 真緒 (3)藤田中
191085田原 まなみ (2)操南中
DNF木村 珠羽 (3)玉島東中
DNS木村 珠久 (2)石井中
DNS髙比良 歩奈 (3)倉敷西中

 

タイトルとURLをコピーしました