東京都高体連学年別陸上【1支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第40回 東京都高体連第1支部学年別陸上競技大会
(2019年6月22日~23日)

画像

第40回 東京都高体連第1支部学年別陸上競技大会が2019年6月22日 (土) ~ 23日 (日) の2日間、大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連第1支部学年別陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連学年別【1支部】

男子1年生 100m タイムレース

男子1年生 100m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
111.18池田 佳祐 (1)暁星
212.29松島 理空 (1)高輪
312.40本田 響 (1)都雪谷
412.43阿波 太郎 (1)攻玉社
512.86佐々木 穂高 (1)東京
612.90松本 勇太郎 (1)都青山
713.09矢島 名月 (1)目黒日大

男子1年生 100m タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
111.16鈴木 皐太 (1)東京
212.03臼井 優良 (1)都美原
312.23市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
412.45根本 一平 (1)日体大荏原
512.58舛屋 侑翼 (1)都雪谷
612.66川口 諒 (1)正則
712.83内藤 玲夫 (1)暁星

男子1年生 100m タイムレース3組(-0.2)

順位記録選手所属
111.67田川 健志郎 (1)都小山台
211.95大久保 六斉 (1)日本工大駒場
312.41土田 智之 (1)東京
412.45江藤 康平 (1)都青山
512.78松島 芳晴 (1)都日比谷
612.85松戸 満舜 (1)
713.37宮腰 豊人 (1)東海大高輪台

男子1年生 100m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
111.54上原 悠 (1)東京
212.05髙城 純也 (1)都駒場
312.26河内 貴織 (1)日体大荏原
412.61平井 佑汰 (1)都青山
512.67出町 望 (1)麻布
612.83姉川 将大 (1)高輪
DNS菱山 慶 (1)東海大高輪台

男子1年生 100m タイムレース5組(+1.0)

順位記録選手所属
111.39太田 晃平 (1)都青山
212.00岩本 大樹 (1)日本工大駒場
312.35佐々木 慎太郎 (1)暁星
412.44松本 涼大朗 (1)都日比谷
512.50松川 憲人 (1)都日比谷
612.85田村 優太 (1)
712.93バディリア エライジャ (1)都雪谷

男子1年生 100m タイムレース6組(-0.8)

順位記録選手所属
111.76藤井 光雅 (1)東京
212.16織田大原 翔 (1)東京
312.42井田 泰生 (1)攻玉社
412.75近藤 勇一郎 (1)東洋
512.80中村 智輝 (1)暁星
613.60山田 航己 (1)國學院
DNS鴇﨑 遼 (1)都青山
DNS小山 修広 (1)都日比谷

男子1年生 100m タイムレース7組(+0.0)

順位記録選手所属
111.76数金 大 (1)日本工大駒場
211.93水野 宏星 (1)高輪
312.07南渕 連太郎 (1)都日比谷
412.20寺田 雄翔 (1)都青山
512.65森岡 楓吾 (1)東京
613.19中村 一貴 (1)正則
713.50二井 陽大 (1)國學院
813.70森田 健太郎 (1)東海大高輪台

男子1年生 100m タイムレース8組(+1.5)

順位記録選手所属
111.37川島 拓人 (1)日本工大駒場
212.43岡野 悟大 (1)目黒日大
312.51荒井 達哉 (1)広尾学園
412.58中村 大介 (1)東海大高輪台
513.47吉田 航紀 (1)都青山
613.97板東 希海 (1)正則
DNS松村 勇佑 (1)國學院
DNS五十嵐 司 (1)都小山台

男子1年生 100m タイムレース9組(-0.8)

順位記録選手所属
112.09齋藤 真希人 (1)
212.41伊達 丈 (1)九段中等
312.77成田 幸生 (1)都田園調布
412.86髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
513.14中谷 優 (1)國學院
613.24中村 光瑠 (1)日本工大駒場
713.32嶌村 泰樹 (1)都晴海総合
DQ FS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場

男子1年生 100m タイムレース10組(+1.5)

順位記録選手所属
112.12中村 泰陽 (1)日体大荏原
212.26本多 一斗 (1)暁星
312.65山口 泰樹 (1)
412.81梅田 柚稀 (1)東京
512.98宿利 礼弥 (1)大森学園
613.14関根 倫也 (1)國學院
713.31石川 悠月 (1)東海大高輪台
814.16飯田 元春 (1)都蒲田

男子1年生 100m タイムレース11組(-1.4)

順位記録選手所属
112.13加藤 健流 (1)広尾学園
212.23清水 款太郎 (1)都美原
312.48丸井 悠太郎 (1)都三田
412.63田口 央人 (1)攻玉社
512.89ギダ 晃 (1)高輪
613.53川中 楓 (1)東工大附
713.56櫻井 陽向 (1)國學院
821.36小室 凌久 (1)正則

男子1年生 100m タイムレース12組(-0.5)

順位記録選手所属
111.80中井 悠月 (1)日体大荏原
212.27米津 大稀 (1)高輪
312.41板垣 拓希 (1)國學院
412.57中川 叶多 (1)都芝商
512.73後藤 陽太郎 (1)國學院
612.91森重 琉聖 (1)日本工大駒場
712.99菊地 大洋 (1)高輪
813.05野中 貴則 (1)日体大荏原

男子1年生 100m タイムレース13組(-0.2)

順位記録選手所属
111.52佐々木 相人 (1)日本工大駒場
211.57久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
312.09藤定 泰輝 (1)暁星
412.52松山 健太 (1)目黒学院
512.81伊東 武流 (1)國學院
612.84佐藤 裕希 (1)都美原
712.96吉澤 嵩平 (1)大森学園
813.47菅井 翼 (1)東工大附

男子1年生 100m タイムレース14組(-1.0)

順位記録選手所属
111.79東泉 雄大 (1)東京
211.96中坪 龍吾 (1)都駒場
312.19池田 隼人 (1)麻布
412.29福永 大雅 (1)目黒日大
512.38小黒 玲勇 (1)明治学院
612.38金田 圭太 (1)國學院
712.61幸治 篤矢 (1)日本工大駒場
813.16大川 世悟 (1)青山学院

男子1年生 100m タイムレース15組(-1.3)

順位記録選手所属
112.14高松 慶 (1)明治学院
212.46浅川 昂太郎 (1)都小山台
312.48和田 敬樹 (1)
412.97水谷 晴 (1)東京
513.14廣沢 和也 (1)立正
613.15細田 翔鷹 (1)日本工大駒場
713.66松本 直樹 (1)大森学園
DNS石井 直哉 (1)攻玉社

男子1年生 100m タイムレース16組(+0.5)

順位記録選手所属
111.76ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
212.26伴野 琉元 (1)攻玉社
312.39山上 楽人 (1)青山学院
412.46川崎 健介 (1)國學院
512.47小雲 律 (1)都日比谷
612.75髙橋 達尚 (1)朋優
712.76根本 竜之介 (1)攻玉社
813.64新井 廉太郎 (1)國學院

男子1年生 100m タイムレース17組(-1.0)

順位記録選手所属
111.96丸山 大智 (1)高輪
212.24大谷 蓮 (1)東海大高輪台
312.33石橋 一樹 (1)東京
412.74伊藤 晃仁 (1)國學院
512.78阿部 慎二郎 (1)國學院
613.01松浦 岳史 (1)朋優
713.51淺井 嘉信 (1)高輪
814.35杉山 満和 (1)都雪谷

男子1年生 100m タイムレース18組(-1.6)

順位記録選手所属
111.85安齋 洸 (1)開智日本橋
212.37八木橋 奏馬 (1)日体大荏原
312.52金尾 大樹 (1)
413.04田中 啓友 (1)大森学園
513.12戸塚 侑汰 (1)都田園調布
613.30鈴木 悠斗 (1)目黒学院
713.51古閑 俊斗 (1)日体大荏原
DNS森田 晃英 (1)都つばさ総合

男子1年生 100m タイムレース19組(-0.4)

順位記録選手所属
111.99多嶋 幸輝 (1)暁星
212.11児玉 拓也 (1)
312.13吉田 泰進 (1)立正
412.69徳山 佳孝 (1)都日比谷
512.94壷内 海新 (1)都青山
612.98増渕 颯音 (1)渋谷
713.92百瀨 英佑 (1)産技高専品川
814.72小泉 雄也 (1)立正

男子1年生 100m タイムレース20組(-1.1)

順位記録選手所属
111.63佐藤 健太 (1)東京
211.93小寺 唯斗 (1)都田園調布
311.94菅 聡一郎 (1)
412.34岡本 和也 (1)國學院
512.39坂本 拓也 (1)都桜修館中等
612.65稲場 健志 (1)都小山台
712.79大野 怜 (1)明治学院
814.12武田 雄太郎 (1)青稜

男子1年生 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.16 +0.7鈴木 皐太 (1)東京
211.18 +1.4池田 佳祐 (1)暁星
311.37 +1.5川島 拓人 (1)日本工大駒場
411.39 +1.0太田 晃平 (1)都青山
511.52 -0.2佐々木 相人 (1)日本工大駒場
611.54 -0.1上原 悠 (1)東京
711.57 -0.2久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
811.63 -1.1佐藤 健太 (1)東京
911.67 -0.2田川 健志郎 (1)都小山台
1011.76 -0.8藤井 光雅 (1)東京
1011.76 +0.0数金 大 (1)日本工大駒場
1211.76 +0.5ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
1311.79 -1.0東泉 雄大 (1)東京
1411.80 -0.5中井 悠月 (1)日体大荏原
1511.85 -1.6安齋 洸 (1)開智日本橋
1611.93 -1.1小寺 唯斗 (1)都田園調布
1711.93 +0.0水野 宏星 (1)高輪
1811.94 -1.1菅 聡一郎 (1)
1911.95 -0.2大久保 六斉 (1)日本工大駒場
2011.96 -1.0中坪 龍吾 (1)都駒場
2111.96 -1.0丸山 大智 (1)高輪
2211.99 -0.4多嶋 幸輝 (1)暁星
2312.00 +1.0岩本 大樹 (1)日本工大駒場
2412.03 +0.7臼井 優良 (1)都美原
2512.05 -0.1髙城 純也 (1)都駒場
2612.07 +0.0南渕 連太郎 (1)都日比谷
2712.09 -0.8齋藤 真希人 (1)
2812.09 -0.2藤定 泰輝 (1)暁星
2912.11 -0.4児玉 拓也 (1)
3012.12 +1.5中村 泰陽 (1)日体大荏原
3112.13 -0.4吉田 泰進 (1)立正
3212.13 -1.4加藤 健流 (1)広尾学園
3312.14 -1.3高松 慶 (1)明治学院
3412.16 -0.8織田大原 翔 (1)東京
3512.19 -1.0池田 隼人 (1)麻布
3612.20 +0.0寺田 雄翔 (1)都青山
3712.23 +0.7市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
3712.23 -1.4清水 款太郎 (1)都美原
3912.24 -1.0大谷 蓮 (1)東海大高輪台
4012.26 +0.5伴野 琉元 (1)攻玉社
4112.26 +1.5本多 一斗 (1)暁星
4212.26 -0.1河内 貴織 (1)日体大荏原
4312.27 -0.5米津 大稀 (1)高輪
4412.29 +1.4松島 理空 (1)高輪
4512.29 -1.0福永 大雅 (1)目黒日大
4612.33 -1.0石橋 一樹 (1)東京
4712.34 -1.1岡本 和也 (1)國學院
4812.35 +1.0佐々木 慎太郎 (1)暁星
4912.37 -1.6八木橋 奏馬 (1)日体大荏原
5012.38 -1.0小黒 玲勇 (1)明治学院
5112.38 -1.0金田 圭太 (1)國學院
5212.39 -1.1坂本 拓也 (1)都桜修館中等
5312.39 +0.5山上 楽人 (1)青山学院
5412.40 +1.4本田 響 (1)都雪谷
5512.41 -0.2土田 智之 (1)東京
5612.41 -0.5板垣 拓希 (1)國學院
5712.41 -0.8伊達 丈 (1)九段中等
5812.42 -0.8井田 泰生 (1)攻玉社
5912.43 +1.5岡野 悟大 (1)目黒日大
6012.43 +1.4阿波 太郎 (1)攻玉社
6112.44 +1.0松本 涼大朗 (1)都日比谷
6212.45 +0.7根本 一平 (1)日体大荏原
6312.45 -0.2江藤 康平 (1)都青山
6412.46 -1.3浅川 昂太郎 (1)都小山台
6512.46 +0.5川崎 健介 (1)國學院
6612.47 +0.5小雲 律 (1)都日比谷
6712.48 -1.4丸井 悠太郎 (1)都三田
6812.48 -1.3和田 敬樹 (1)
6912.50 +1.0松川 憲人 (1)都日比谷
7012.51 +1.5荒井 達哉 (1)広尾学園
7112.52 -0.2松山 健太 (1)目黒学院
7212.52 -1.6金尾 大樹 (1)
7312.57 -0.5中川 叶多 (1)都芝商
7412.58 +1.5中村 大介 (1)東海大高輪台
7512.58 +0.7舛屋 侑翼 (1)都雪谷
7612.61 -1.0幸治 篤矢 (1)日本工大駒場
7712.61 -0.1平井 佑汰 (1)都青山
7812.63 -1.4田口 央人 (1)攻玉社
7912.65 +0.0森岡 楓吾 (1)東京
8012.65 -1.1稲場 健志 (1)都小山台
8112.65 +1.5山口 泰樹 (1)
8212.66 +0.7川口 諒 (1)正則
8312.67 -0.1出町 望 (1)麻布
8412.69 -0.4徳山 佳孝 (1)都日比谷
8512.73 -0.5後藤 陽太郎 (1)國學院
8612.74 -1.0伊藤 晃仁 (1)國學院
8712.75 -0.8近藤 勇一郎 (1)東洋
8812.75 +0.5髙橋 達尚 (1)朋優
8912.76 +0.5根本 竜之介 (1)攻玉社
9012.77 -0.8成田 幸生 (1)都田園調布
9112.78 -0.2松島 芳晴 (1)都日比谷
9212.78 -1.0阿部 慎二郎 (1)國學院
9312.79 -1.1大野 怜 (1)明治学院
9412.80 -0.8中村 智輝 (1)暁星
9512.81 +1.5梅田 柚稀 (1)東京
9612.81 -0.2伊東 武流 (1)國學院
9712.83 +0.7内藤 玲夫 (1)暁星
9812.83 -0.1姉川 将大 (1)高輪
9912.84 -0.2佐藤 裕希 (1)都美原
10012.85 -0.2松戸 満舜 (1)
10112.85 +1.0田村 優太 (1)
10212.86 -0.8髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
10312.86 +1.4佐々木 穂高 (1)東京
10412.89 -1.4ギダ 晃 (1)高輪
10512.90 +1.4松本 勇太郎 (1)都青山
10612.91 -0.5森重 琉聖 (1)日本工大駒場
10712.93 +1.0バディリア エライジャ (1)都雪谷
10812.94 -0.4壷内 海新 (1)都青山
10912.96 -0.2吉澤 嵩平 (1)大森学園
11012.97 -1.3水谷 晴 (1)東京
11112.98 -0.4増渕 颯音 (1)渋谷
11212.98 +1.5宿利 礼弥 (1)大森学園
11312.99 -0.5菊地 大洋 (1)高輪
11413.01 -1.0松浦 岳史 (1)朋優
11513.04 -1.6田中 啓友 (1)大森学園
11613.05 -0.5野中 貴則 (1)日体大荏原
11713.09 +1.4矢島 名月 (1)目黒日大
11813.12 -1.6戸塚 侑汰 (1)都田園調布
11913.14 -1.3廣沢 和也 (1)立正
12013.14 -0.8中谷 優 (1)國學院
12113.14 +1.5関根 倫也 (1)國學院
12213.15 -1.3細田 翔鷹 (1)日本工大駒場
12313.16 -1.0大川 世悟 (1)青山学院
12413.19 +0.0中村 一貴 (1)正則
12513.24 -0.8中村 光瑠 (1)日本工大駒場
12613.30 -1.6鈴木 悠斗 (1)目黒学院
12713.31 +1.5石川 悠月 (1)東海大高輪台
12813.32 -0.8嶌村 泰樹 (1)都晴海総合
12913.37 -0.2宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
13013.47 -0.2菅井 翼 (1)東工大附
13113.47 +1.5吉田 航紀 (1)都青山
13213.50 +0.0二井 陽大 (1)國學院
13313.51 -1.6古閑 俊斗 (1)日体大荏原
13413.51 -1.0淺井 嘉信 (1)高輪
13513.53 -1.4川中 楓 (1)東工大附
13613.56 -1.4櫻井 陽向 (1)國學院
13713.60 -0.8山田 航己 (1)國學院
13813.64 +0.5新井 廉太郎 (1)國學院
13913.66 -1.3松本 直樹 (1)大森学園
14013.70 +0.0森田 健太郎 (1)東海大高輪台
14113.92 -0.4百瀨 英佑 (1)産技高専品川
14213.97 +1.5板東 希海 (1)正則
14314.12 -1.1武田 雄太郎 (1)青稜
14414.16 +1.5飯田 元春 (1)都蒲田
14514.35 -1.0杉山 満和 (1)都雪谷
14614.72 -0.4小泉 雄也 (1)立正
14721.36 -1.4小室 凌久 (1)正則
DQ FS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
DNS菱山 慶 (1)東海大高輪台
DNS鴇﨑 遼 (1)都青山
DNS小山 修広 (1)都日比谷
DNS松村 勇佑 (1)國學院
DNS五十嵐 司 (1)都小山台
DNS石井 直哉 (1)攻玉社
DNS森田 晃英 (1)都つばさ総合

 

男子1年生 200m タイムレース

男子1年生 200m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属
123.24池田 佳祐 (1)暁星
224.60多嶋 幸輝 (1)暁星
325.08田口 央人 (1)攻玉社
425.35小雲 律 (1)都日比谷
528.22森田 健太郎 (1)東海大高輪台
628.60春日 朝就 (1)関東国際
DNS森下 雅規 (1)都三田

男子1年生 200m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
123.30田川 健志郎 (1)都小山台
225.09臼井 優良 (1)都美原
325.11伊藤 晃仁 (1)國學院
425.66舛屋 侑翼 (1)都雪谷
525.70ギダ 晃 (1)高輪
625.76川口 諒 (1)正則
DNS藤定 泰輝 (1)暁星

男子1年生 200m タイムレース3組(-1.4)

順位記録選手所属
123.10河野 空翔 (1)都つばさ総合
224.11中坪 龍吾 (1)都駒場
325.11伴野 琉元 (1)攻玉社
426.52増渕 颯音 (1)渋谷
526.73宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
626.78松戸 満舜 (1)
DNS菱山 慶 (1)東海大高輪台

男子1年生 200m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
123.24ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
224.63田村 颯士 (1)東京
325.28松本 涼大朗 (1)都日比谷
425.87中村 智輝 (1)暁星
526.89石川 悠月 (1)東海大高輪台
628.81畑中 凜 (1)関東国際
DNS石井 直哉 (1)攻玉社

男子1年生 200m タイムレース5組(+0.6)

順位記録選手所属
122.60鈴木 皐太 (1)東京
223.58東泉 雄大 (1)東京
324.12清水 款太郎 (1)都美原
425.01米津 大稀 (1)高輪
525.60松島 芳晴 (1)都日比谷
625.93菊地 大洋 (1)高輪
728.03山田 航己 (1)國學院
DNS大谷 蓮 (1)東海大高輪台

男子1年生 200m タイムレース6組(+0.6)

順位記録選手所属
123.78中井 悠月 (1)日体大荏原
224.67石橋 一樹 (1)東京
324.89松島 理空 (1)高輪
425.47板垣 拓希 (1)國學院
525.75徳山 佳孝 (1)都日比谷
626.12髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
726.28内藤 玲夫 (1)暁星
826.44櫻井 陽向 (1)國學院

男子1年生 200m タイムレース7組(+1.1)

順位記録選手所属
123.56上原 悠 (1)東京
224.16齋藤 真希人 (1)
324.99中村 泰陽 (1)日体大荏原
425.06和田 敬樹 (1)
525.34根本 竜之介 (1)攻玉社
626.87菅井 陵太 (1)産技高専品川
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS小山 修広 (1)都日比谷

男子1年生 200m タイムレース8組(+0.0)

順位記録選手所属
123.80安齋 洸 (1)開智日本橋
224.47南渕 連太郎 (1)都日比谷
324.70川崎 健介 (1)國學院
425.07井田 泰生 (1)攻玉社
525.47中村 大介 (1)東海大高輪台
625.48河内 貴織 (1)日体大荏原
725.84田村 優太 (1)
825.93松村 勇佑 (1)國學院

男子1年生 200m タイムレース9組(-0.6)

順位記録選手所属
123.22川島 拓人 (1)日本工大駒場
225.29岡本 和也 (1)國學院
325.36山上 楽人 (1)青山学院
425.69本田 響 (1)都雪谷
526.25姉川 将大 (1)高輪
628.18金 燦佑 (1)目黒学院
DNS織田大原 翔 (1)東京
DNS成田 幸生 (1)都田園調布

男子1年生 200m タイムレース10組(+0.6)

順位記録選手所属
124.24加藤 健流 (1)広尾学園
224.80水野 宏星 (1)高輪
324.80田中 迅 (1)目黒学院
425.62阿波 太郎 (1)攻玉社
526.76田中 啓友 (1)大森学園
627.20鈴木 悠斗 (1)目黒学院
729.69渡邉 朝陽 (1)大森学園
DNS小寺 唯斗 (1)都田園調布

男子1年生 200m タイムレース11組(+0.5)

順位記録選手所属
124.10池田 隼人 (1)麻布
225.04八木橋 奏馬 (1)日体大荏原
325.15本多 一斗 (1)暁星
426.62宿利 礼弥 (1)大森学園
527.09矢島 名月 (1)目黒日大
627.17松本 直樹 (1)大森学園
DNS新井 廉太郎 (1)國學院
DNS藤井 光雅 (1)東京

男子1年生 200m タイムレース12組(+0.4)

順位記録選手所属
123.77久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
224.11丸山 大智 (1)高輪
324.57丸井 悠太郎 (1)都三田
425.42阿部 慎二郎 (1)國學院
525.49出町 望 (1)麻布
625.59塩田 陽斗 (1)朋優
725.67佐々木 慎太郎 (1)暁星
828.99武田 雄太郎 (1)青稜

男子1年生 200m タイムレース13組(+0.4)

順位記録選手所属
123.65佐藤 健太 (1)東京
224.59木谷 奏斗 (1)東京
325.01浅川 昂太郎 (1)都小山台
425.32金田 圭太 (1)國學院
525.89山口 泰樹 (1)
626.08淺井 嘉信 (1)高輪
727.27関根 倫也 (1)國學院
827.86渡辺 智大 (1)正則

男子1年生 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.60 +0.6鈴木 皐太 (1)東京
223.10 -1.4河野 空翔 (1)都つばさ総合
323.22 -0.6川島 拓人 (1)日本工大駒場
423.24 -0.1池田 佳祐 (1)暁星
523.24 -0.3ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
623.30 +0.4田川 健志郎 (1)都小山台
723.56 +1.1上原 悠 (1)東京
823.58 +0.6東泉 雄大 (1)東京
923.65 +0.4佐藤 健太 (1)東京
1023.77 +0.4久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
1123.78 +0.6中井 悠月 (1)日体大荏原
1223.80 +0.0安齋 洸 (1)開智日本橋
1324.10 +0.5池田 隼人 (1)麻布
1424.11 +0.4丸山 大智 (1)高輪
1524.11 -1.4中坪 龍吾 (1)都駒場
1624.12 +0.6清水 款太郎 (1)都美原
1724.16 +1.1齋藤 真希人 (1)
1824.24 +0.6加藤 健流 (1)広尾学園
1924.47 +0.0南渕 連太郎 (1)都日比谷
2024.57 +0.4丸井 悠太郎 (1)都三田
2124.59 +0.4木谷 奏斗 (1)東京
2224.60 -0.1多嶋 幸輝 (1)暁星
2324.63 -0.3田村 颯士 (1)東京
2424.67 +0.6石橋 一樹 (1)東京
2524.70 +0.0川崎 健介 (1)國學院
2624.80 +0.6水野 宏星 (1)高輪
2724.80 +0.6田中 迅 (1)目黒学院
2824.89 +0.6松島 理空 (1)高輪
2924.99 +1.1中村 泰陽 (1)日体大荏原
3025.01 +0.4浅川 昂太郎 (1)都小山台
3125.01 +0.6米津 大稀 (1)高輪
3225.04 +0.5八木橋 奏馬 (1)日体大荏原
3325.06 +1.1和田 敬樹 (1)
3425.07 +0.0井田 泰生 (1)攻玉社
3525.08 -0.1田口 央人 (1)攻玉社
3625.09 +0.4臼井 優良 (1)都美原
3725.11 +0.4伊藤 晃仁 (1)國學院
3825.11 -1.4伴野 琉元 (1)攻玉社
3925.15 +0.5本多 一斗 (1)暁星
4025.28 -0.3松本 涼大朗 (1)都日比谷
4125.29 -0.6岡本 和也 (1)國學院
4225.32 +0.4金田 圭太 (1)國學院
4325.34 +1.1根本 竜之介 (1)攻玉社
4425.35 -0.1小雲 律 (1)都日比谷
4525.36 -0.6山上 楽人 (1)青山学院
4625.42 +0.4阿部 慎二郎 (1)國學院
4725.47 +0.6板垣 拓希 (1)國學院
4825.47 +0.0中村 大介 (1)東海大高輪台
4925.48 +0.0河内 貴織 (1)日体大荏原
5025.49 +0.4出町 望 (1)麻布
5125.59 +0.4塩田 陽斗 (1)朋優
5225.60 +0.6松島 芳晴 (1)都日比谷
5325.62 +0.6阿波 太郎 (1)攻玉社
5425.66 +0.4舛屋 侑翼 (1)都雪谷
5525.67 +0.4佐々木 慎太郎 (1)暁星
5625.69 -0.6本田 響 (1)都雪谷
5725.70 +0.4ギダ 晃 (1)高輪
5825.75 +0.6徳山 佳孝 (1)都日比谷
5925.76 +0.4川口 諒 (1)正則
6025.84 +0.0田村 優太 (1)
6125.87 -0.3中村 智輝 (1)暁星
6225.89 +0.4山口 泰樹 (1)
6325.93 +0.0松村 勇佑 (1)國學院
6425.93 +0.6菊地 大洋 (1)高輪
6526.08 +0.4淺井 嘉信 (1)高輪
6626.12 +0.6髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
6726.25 -0.6姉川 将大 (1)高輪
6826.28 +0.6内藤 玲夫 (1)暁星
6926.44 +0.6櫻井 陽向 (1)國學院
7026.52 -1.4増渕 颯音 (1)渋谷
7126.62 +0.5宿利 礼弥 (1)大森学園
7226.73 -1.4宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
7326.76 +0.6田中 啓友 (1)大森学園
7426.78 -1.4松戸 満舜 (1)
7526.87 +1.1菅井 陵太 (1)産技高専品川
7626.89 -0.3石川 悠月 (1)東海大高輪台
7727.09 +0.5矢島 名月 (1)目黒日大
7827.17 +0.5松本 直樹 (1)大森学園
7927.20 +0.6鈴木 悠斗 (1)目黒学院
8027.27 +0.4関根 倫也 (1)國學院
8127.86 +0.4渡辺 智大 (1)正則
8228.03 +0.6山田 航己 (1)國學院
8328.18 -0.6金 燦佑 (1)目黒学院
8428.22 -0.1森田 健太郎 (1)東海大高輪台
8528.60 -0.1春日 朝就 (1)関東国際
8628.81 -0.3畑中 凜 (1)関東国際
8728.99 +0.4武田 雄太郎 (1)青稜
8829.69 +0.6渡邉 朝陽 (1)大森学園
DNS森下 雅規 (1)都三田
DNS藤定 泰輝 (1)暁星
DNS菱山 慶 (1)東海大高輪台
DNS石井 直哉 (1)攻玉社
DNS大谷 蓮 (1)東海大高輪台
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS小山 修広 (1)都日比谷
DNS織田大原 翔 (1)東京
DNS成田 幸生 (1)都田園調布
DNS小寺 唯斗 (1)都田園調布
DNS新井 廉太郎 (1)國學院
DNS藤井 光雅 (1)東京

 

男子1年生 800m タイムレース

男子1年生 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:58.45樋口 ワシリー (1)東京
22:11.14森本 貴洋 (1)東洋
32:13.10橋本 龍之介 (1)広尾学園
42:14.37河上 士友羽 (1)都駒場
52:16.44山崎 大幹 (1)明治学院
62:33.33並木 健太郎 (1)産技高専品川
72:37.18水上 星治郎 (1)都晴海総合

男子1年生 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:03.39大石 裕介 (1)都駒場
22:06.46雨宮 秀明 (1)青稜
32:14.49曽田 透真 (1)東京
42:19.88星野 佑斗 (1)目黒学院
52:20.74角 恭輔 (1)東洋
62:41.96筒井 琢斗 (1)目黒学院
DNS佐藤 豪 (1)正則学園

男子1年生 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:02.84伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
22:15.24佐藤 響 (1)高輪
32:18.28森川 雄翔 (1)青稜
42:22.65高麗 星大 (1)都三田
52:23.85小杉 叶夢 (1)都美原
62:35.03佐藤 光翼 (1)東洋
DNS深井 康一朗 (1)高輪

男子1年生 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:09.70金子 怜雅 (1)東京
22:12.22山谷 功樹 (1)日体大荏原
32:17.79川俣 賢慎 (1)國學院
42:22.22臼井 勇人 (1)都青山
52:24.32釼持 大樹 (1)東洋
62:31.53藤原 大和 (1)正則
DNS西舘 奏壱郎 (1)東京

男子1年生 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:06.66今西 優豪 (1)広尾学園
22:08.15川久保 咲汰 (1)東京
32:12.55谷口 官匡 (1)都小山台
42:18.58難波 故太朗 (1)都日比谷
52:18.91山口 颯太 (1)都晴海総合
62:19.78熊倉 裕人 (1)渋谷
72:21.39堀口 朝登 (1)東洋

男子1年生 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:05.95箕輪 翔太 (1)都雪谷
22:10.19近内 海力 (1)東京実
32:13.04今野 凌也 (1)國學院
42:14.15中田 大耀 (1)東京
52:22.90荒山 佑太 (1)東洋
62:24.74池田 雄斗 (1)都雪谷
72:37.95飯田 航世 (1)
83:24.69上野 聡一郎 (1)目黒学院

男子1年生 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:07.38佐藤 匠 (1)都駒場
22:08.14今井 一輝 (1)都桜修館中等
32:11.79藤本 大樹 (1)立正
42:11.81水野 聖也 (1)青稜
52:20.98大木 皓介 (1)國學院
62:23.14高濱 璃仁 (1)暁星
72:31.95野口 嵩生 (1)東洋
DNS檜物 遼太朗 (1)攻玉社

男子1年生 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:07.47木澤 空 (1)日体大荏原
22:10.07髙木 大和 (1)東京
32:10.09橋本 賢育 (1)國學院
42:17.42伊藤 悠太 (1)都雪谷
52:19.39澤田 涼介 (1)都小山台
62:25.83飯田 修平 (1)高輪
72:29.21青山 大輝 (1)國學院
DQ T4岡田 望 (1)都青山

男子1年生 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:11.68三浦 祐希 (1)東京
22:13.64市原 恒太 (1)麻布
32:25.38倉田 凌 (1)國學院
42:25.82山形 祥音 (1)立正
52:29.34土屋 陽樹 (1)都小山台
62:30.15桑原 蒼大 (1)國學院
72:34.02杉浦 光 (1)都日比谷
DNS矢野 啓 (1)都日比谷

男子1年生 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:58.45樋口 ワシリー (1)東京
22:02.84伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
32:03.39大石 裕介 (1)都駒場
42:05.95箕輪 翔太 (1)都雪谷
52:06.46雨宮 秀明 (1)青稜
62:06.66今西 優豪 (1)広尾学園
72:07.38佐藤 匠 (1)都駒場
82:07.47木澤 空 (1)日体大荏原
92:08.14今井 一輝 (1)都桜修館中等
102:08.15川久保 咲汰 (1)東京
112:09.70金子 怜雅 (1)東京
122:10.07髙木 大和 (1)東京
132:10.09橋本 賢育 (1)國學院
142:10.19近内 海力 (1)東京実
152:11.14森本 貴洋 (1)東洋
162:11.68三浦 祐希 (1)東京
172:11.79藤本 大樹 (1)立正
182:11.81水野 聖也 (1)青稜
192:12.22山谷 功樹 (1)日体大荏原
202:12.55谷口 官匡 (1)都小山台
212:13.04今野 凌也 (1)國學院
222:13.10橋本 龍之介 (1)広尾学園
232:13.64市原 恒太 (1)麻布
242:14.15中田 大耀 (1)東京
252:14.37河上 士友羽 (1)都駒場
262:14.49曽田 透真 (1)東京
272:15.24佐藤 響 (1)高輪
282:16.44山崎 大幹 (1)明治学院
292:17.42伊藤 悠太 (1)都雪谷
302:17.79川俣 賢慎 (1)國學院
312:18.28森川 雄翔 (1)青稜
322:18.58難波 故太朗 (1)都日比谷
332:18.91山口 颯太 (1)都晴海総合
342:19.39澤田 涼介 (1)都小山台
352:19.78熊倉 裕人 (1)渋谷
362:19.88星野 佑斗 (1)目黒学院
372:20.74角 恭輔 (1)東洋
382:20.98大木 皓介 (1)國學院
392:21.39堀口 朝登 (1)東洋
402:22.22臼井 勇人 (1)都青山
412:22.65高麗 星大 (1)都三田
422:22.90荒山 佑太 (1)東洋
432:23.14高濱 璃仁 (1)暁星
442:23.85小杉 叶夢 (1)都美原
452:24.32釼持 大樹 (1)東洋
462:24.74池田 雄斗 (1)都雪谷
472:25.38倉田 凌 (1)國學院
482:25.82山形 祥音 (1)立正
492:25.83飯田 修平 (1)高輪
502:29.21青山 大輝 (1)國學院
512:29.34土屋 陽樹 (1)都小山台
522:30.15桑原 蒼大 (1)國學院
532:31.53藤原 大和 (1)正則
542:31.95野口 嵩生 (1)東洋
552:33.33並木 健太郎 (1)産技高専品川
562:34.02杉浦 光 (1)都日比谷
572:35.03佐藤 光翼 (1)東洋
582:37.18水上 星治郎 (1)都晴海総合
592:37.95飯田 航世 (1)
602:41.96筒井 琢斗 (1)目黒学院
613:24.69上野 聡一郎 (1)目黒学院
DQ T4岡田 望 (1)都青山
DNS佐藤 豪 (1)正則学園
DNS深井 康一朗 (1)高輪
DNS西舘 奏壱郎 (1)東京
DNS檜物 遼太朗 (1)攻玉社
DNS矢野 啓 (1)都日比谷

 

男子1年生 3000m タイムレース

男子1年生 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:55.98樋口 ワシリー (1)東京
29:06.91白石 将隆 (1)青山学院
39:11.56藤井 勇歩 (1)東京実
49:12.13吉村 智輝 (1)東京実
59:16.25井川 大雅 (1)都駒場
69:16.73三浦 祐希 (1)東京
79:17.30高木 颯大 (1)都駒場
89:19.82大橋 海芽 (1)東京実
99:22.75髙木 大和 (1)東京
109:30.81中田 大耀 (1)東京
119:30.90山形 優太 (1)東京実
129:44.04金子 怜雅 (1)東京
139:45.01木村 凛人 (1)都駒場
149:49.69新井 知翔 (1)青山学院
159:49.77曽田 透真 (1)東京
169:51.34川久保 咲汰 (1)東京
1710:00.54スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
1810:04.80市原 恒太 (1)麻布
1910:09.83久米 泉羽采 (1)東京実
2010:15.62田中 祐希 (1)九段中等
2110:16.94滝本 智丹 (1)青山学院
DNS布施 晶啓 (1)高輪
DNS西舘 奏壱郎 (1)東京
DNS矢野 行哉 (1)朋優

男子1年生 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:32.75箕輪 翔太 (1)都雪谷
29:47.28佐藤 匠 (1)都駒場
39:47.92雨宮 秀明 (1)青稜
49:50.98中塚 優我 (1)東京実
59:58.09伊藤 俊 (1)都駒場
69:58.51水野 聖也 (1)青稜
710:07.82谷口 官匡 (1)都小山台
810:09.33森川 雄翔 (1)青稜
910:11.41山崎 泰輝 (1)東海大高輪台
1010:20.80水野 秋翔 (1)都つばさ総合
1110:22.17鷹野 駿 (1)都駒場
1210:36.50難波 故太朗 (1)都日比谷
1310:53.82高橋 隼大 (1)都つばさ総合
1411:02.20飯田 修平 (1)高輪
1511:03.08久住 陸 (1)大森学園
1611:17.23金野 泰河 (1)都小山台
1711:26.25佐藤 光翼 (1)東洋
1811:44.98仲田 琉馬 (1)高輪
1911:56.72三宅 熙一朗 (1)渋谷
2012:21.08西坂 陽介 (1)渋谷
DNS檜物 遼太朗 (1)攻玉社
DNS今井 一輝 (1)都桜修館中等
DNS矢野 啓 (1)都日比谷

男子1年生 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:54.78前田 柊貴 (1)日体大荏原
29:57.49今野 凌也 (1)國學院
39:59.03橋本 賢育 (1)國學院
410:21.72東 飛来 (1)日体大荏原
510:22.67安井 駿平 (1)東海大高輪台
610:32.18福岡 勇太 (1)日体大荏原
710:43.35掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
810:46.06倉田 凌 (1)國學院
910:48.28永井 優羽 (1)都芝商
1010:50.35松下 孝介 (1)朋優
1110:52.40大木 皓介 (1)國學院
1210:52.91角 恭輔 (1)東洋
1310:53.36桑原 蒼大 (1)國學院
1411:01.59池田 雄斗 (1)都雪谷
1511:07.93釼持 大樹 (1)東洋
1611:10.03荒山 佑太 (1)東洋
1711:10.06堀口 朝登 (1)東洋
1811:13.89野口 嵩生 (1)東洋
1911:22.24小林 泰士 (1)朋優
2011:31.68山名 将司 (1)都大森
2111:46.31青山 大輝 (1)國學院
2212:00.34杉浦 光 (1)都日比谷
DNS川俣 賢慎 (1)國學院

男子1年生 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:55.98樋口 ワシリー (1)東京
29:06.91白石 将隆 (1)青山学院
39:11.56藤井 勇歩 (1)東京実
49:12.13吉村 智輝 (1)東京実
59:16.25井川 大雅 (1)都駒場
69:16.73三浦 祐希 (1)東京
79:17.30高木 颯大 (1)都駒場
89:19.82大橋 海芽 (1)東京実
99:22.75髙木 大和 (1)東京
109:30.81中田 大耀 (1)東京
119:30.90山形 優太 (1)東京実
129:32.75箕輪 翔太 (1)都雪谷
139:44.04金子 怜雅 (1)東京
149:45.01木村 凛人 (1)都駒場
159:47.28佐藤 匠 (1)都駒場
169:47.92雨宮 秀明 (1)青稜
179:49.69新井 知翔 (1)青山学院
189:49.77曽田 透真 (1)東京
199:50.98中塚 優我 (1)東京実
209:51.34川久保 咲汰 (1)東京
219:54.78前田 柊貴 (1)日体大荏原
229:57.49今野 凌也 (1)國學院
239:58.09伊藤 俊 (1)都駒場
249:58.51水野 聖也 (1)青稜
259:59.03橋本 賢育 (1)國學院
2610:00.54スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
2710:04.80市原 恒太 (1)麻布
2810:07.82谷口 官匡 (1)都小山台
2910:09.33森川 雄翔 (1)青稜
3010:09.83久米 泉羽采 (1)東京実
3110:11.41山崎 泰輝 (1)東海大高輪台
3210:15.62田中 祐希 (1)九段中等
3310:16.94滝本 智丹 (1)青山学院
3410:20.80水野 秋翔 (1)都つばさ総合
3510:21.72東 飛来 (1)日体大荏原
3610:22.17鷹野 駿 (1)都駒場
3710:22.67安井 駿平 (1)東海大高輪台
3810:32.18福岡 勇太 (1)日体大荏原
3910:36.50難波 故太朗 (1)都日比谷
4010:43.35掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
4110:46.06倉田 凌 (1)國學院
4210:48.28永井 優羽 (1)都芝商
4310:50.35松下 孝介 (1)朋優
4410:52.40大木 皓介 (1)國學院
4510:52.91角 恭輔 (1)東洋
4610:53.36桑原 蒼大 (1)國學院
4710:53.82高橋 隼大 (1)都つばさ総合
4811:01.59池田 雄斗 (1)都雪谷
4911:02.20飯田 修平 (1)高輪
5011:03.08久住 陸 (1)大森学園
5111:07.93釼持 大樹 (1)東洋
5211:10.03荒山 佑太 (1)東洋
5311:10.06堀口 朝登 (1)東洋
5411:13.89野口 嵩生 (1)東洋
5511:17.23金野 泰河 (1)都小山台
5611:22.24小林 泰士 (1)朋優
5711:26.25佐藤 光翼 (1)東洋
5811:31.68山名 将司 (1)都大森
5911:44.98仲田 琉馬 (1)高輪
6011:46.31青山 大輝 (1)國學院
6111:56.72三宅 熙一朗 (1)渋谷
6212:00.34杉浦 光 (1)都日比谷
6312:21.08西坂 陽介 (1)渋谷
DNS布施 晶啓 (1)高輪
DNS西舘 奏壱郎 (1)東京
DNS矢野 行哉 (1)朋優
DNS檜物 遼太朗 (1)攻玉社
DNS今井 一輝 (1)都桜修館中等
DNS矢野 啓 (1)都日比谷
DNS川俣 賢慎 (1)國學院

 

男子1年生 110mJH タイムレース

男子1年生 110mJH タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属
115.98石川 慎 (1)東京
216.66田村 颯士 (1)東京
317.14木谷 奏斗 (1)東京
417.60市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
518.67森重 琉聖 (1)日本工大駒場

男子1年生 110mJH タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
115.65麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
215.95三城 暁 (1)日本工大駒場
315.98五十嵐 司 (1)都小山台
416.80数金 大 (1)日本工大駒場
518.60榎本 翔 (1)都駒場
DNF作左部 志門 (1)都三田

男子1年生 110mJH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.65 -0.2麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
215.95 -0.2三城 暁 (1)日本工大駒場
315.98 -0.2五十嵐 司 (1)都小山台
415.98 -0.1石川 慎 (1)東京
516.66 -0.1田村 颯士 (1)東京
616.80 -0.2数金 大 (1)日本工大駒場
717.14 -0.1木谷 奏斗 (1)東京
817.60 -0.1市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
918.60 -0.2榎本 翔 (1)都駒場
1018.67 -0.1森重 琉聖 (1)日本工大駒場
DNF作左部 志門 (1)都三田

 

男子1年生 走幅跳 決勝

男子1年生 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m23 +0.4岩本 大樹 (1)日本工大駒場
26m02 +0.3大久保 六斉 (1)日本工大駒場
36m02 +0.2辻 湧作 (1)都駒場
45m78 +0.0譜久山 颯真 (1)都美原
55m68 +0.8分道 心 (1)東京
65m65 +0.3坂本 圭鍾 (1)東京
75m57 +0.8福永 大雅 (1)目黒日大
85m50 +0.8荒井 達哉 (1)広尾学園
95m48 +0.5片山 晟 (1)國學院
105m47 +1.1豊田 雄伍 (1)東京
115m47 -0.1深町 拳心 (1)東京
125m31 +0.1野中 貴則 (1)日体大荏原
135m27 -0.1込山 琉輔 (1)都駒場
145m24 -0.2野崎 壱太 (1)目黒日大
155m02 +0.2坂本 拓也 (1)都桜修館中等
165m01 +0.5二井 陽大 (1)國學院
175m01 +0.6伊東 武流 (1)國學院
184m85 +0.2岡部 剛 (1)都美原
NM堀部 龍哉 (1)都美原

 

男子1年生 砲丸投 決勝

男子1年生 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m39篠岡 歩 (1)東京
28m90安井 優太 (1)東工大附
38m41榎本 壮紘 (1)正則
48m18伊澤 悠仁 (1)立正
57m52榎本 翔 (1)都駒場
67m38小林 快翔 (1)立正

 

男子2・3年生 100m タイムレース

男子2・3年生 100m タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
110.76宮岡 スタンリー (3)都雪谷
210.90柳田 知洋 (3)日体大荏原
310.93小野寺 潤 (3)東京
410.98飯野 尊 (3)東京
510.99中村 圭汰 (2)東京
611.15太田 泰生 (3)東京
711.24藤隅 慧 (2)都つばさ総合
DNS佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場

男子2・3年生 100m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
110.99森田 清康 (3)日体大荏原
211.09樋浦 大雅 (2)東京
311.17吉川 穣司 (2)暁星
411.19野口 元輝 (3)立正
511.26河﨑 天 (2)都つばさ総合
611.35齊藤 恵太 (3)東京
711.36堀越 啓太 (2)
DNS森田 凜 (3)正則

男子2・3年生 100m タイムレース3組(-0.2)

順位記録選手所属
111.14石渡 楓寿 (3)東京
211.30大久保 拓太 (3)日本工大駒場
311.33栗本 志優 (3)東洋
411.39井上 裕喜 (3)都つばさ総合
511.50三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
611.64山根 健斗 (3)東京
711.69山本 康太 (3)都小山台
DNF竹尾 昂起 (3)都小山台

男子2・3年生 100m タイムレース4組(+1.1)

順位記録選手所属
111.24鈴木 来 (2)東京
211.33森實 亮太 (3)明治学院
311.36遠藤 智之 (3)日本工大駒場
411.37本石 翔大 (3)日本工大駒場
511.44櫻田 太一 (3)二松學舍大附
611.56髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
711.57作永 貴宗 (3)東京
11.27 OPN松本 将貴 (3)都練馬工

男子2・3年生 100m タイムレース5組(-0.3)

順位記録選手所属
111.29三浦 和真 (3)都小山台
211.35斉藤 蓮 (2)日体大荏原
311.51市川 勇午 (3)日体大荏原
411.53多田 涼太郎 (2)明治学院
511.95齋藤 裕介 (3)都芝商
613.19石﨑 諒 (3)東工大附
DNS髙嶋 太一 (2)都駒場
DNS稲田 翔太 (2)日本工大駒場

男子2・3年生 100m タイムレース6組(-0.9)

順位記録選手所属
111.50末田 慶吾 (2)日本工大駒場
211.56笠野 大志 (2)立正
311.62小林 優内 (2)
411.62福榮 良 (2)國學院
511.65西田 文哉 (3)都小山台
611.86高木 要輔 (3)明治学院
711.87生亀 雅大 (3)明治学院
DNS山根 諒太 (3)

男子2・3年生 100m タイムレース7組(-0.1)

順位記録選手所属
111.32原田 友翔 (2)東京
211.50加藤 航平 (2)立正
311.57田中 寿弥 (2)東洋
411.58藤岡 京吾 (3)正則
511.66関口 桜介 (3)都雪谷
611.71田中 大地 (2)都駒場
711.73芹川 優波 (2)目黒日大
DNS杉尾 俊哉 (3)東洋

男子2・3年生 100m タイムレース8組(+1.2)

順位記録選手所属
111.45出口 弦輝 (2)日本工大駒場
211.57齋藤 匠 (2)國學院
311.78飯塚 正大 (3)日体大荏原
411.79甲斐 遥斗 (2)目黒日大
511.82小林 夏樹 (2)目黒日大
611.83一田 晋作 (2)高輪
711.89藤原 樹 (3)正則
812.03青野 潤来 (3)都芝商

男子2・3年生 100m タイムレース9組(-0.3)

順位記録選手所属
111.67霜山 悠紀之介 (2)東京
211.79大畠 蓮 (3)日本工大駒場
311.84小島 直也 (2)國學院
411.90加藤 大空 (2)都駒場
511.93関 浩太郎 (2)都芝商
612.11清水 鈴 (2)國學院
DNS渋谷 直喜 (2)高輪
DNS濱中 怜雄 (3)都雪谷

男子2・3年生 100m タイムレース10組(+0.1)

順位記録選手所属
112.20井上 創太 (2)國學院
212.23渡辺 大翔 (2)正則
312.25重政 建心 (2)青稜
412.30北井 俊平 (2)
512.36長谷部 創 (3)東洋
612.70森野 大樹 (2)高輪
DNS酒井 一磨 (3)東工大附
DNS新田 陽太 (3)日本工大駒場

男子2・3年生 100m タイムレース11組(-1.8)

順位記録選手所属
111.57遠藤 太護 (2)青稜
211.92安東 大樹 (3)東京
312.02平川 礼将 (3)東海大高輪台
412.05酒巻 尚弥 (3)日体大荏原
512.06新井 翔大 (2)二松學舍大附
612.08大石 紘己 (2)高輪
712.11能登 祥隆 (2)青稜
812.37藤掛 智也 (2)都駒場

男子2・3年生 100m タイムレース12組(-0.5)

順位記録選手所属
112.04髙村 敬信 (2)都つばさ総合
212.06重松 龍之介 (2)東工大附
312.08東 龍之介 (3)東京
412.17板倉 翔 (2)日本工大駒場
512.35土屋 大将 (2)高輪
612.36安東 基 (2)攻玉社
712.45目黒 剣一朗 (2)大森学園
DNS吉田 裕介 (2)都つばさ総合

男子2・3年生 100m タイムレース13組(-0.2)

順位記録選手所属
111.97吉田 天翔 (2)日体大荏原
212.02水渡 成海 (2)日本工大駒場
312.10土屋 翼 (3)都田園調布
412.21相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
512.22池田 直樹 (2)都青山
612.30伊藤 洸太 (3)東京
DNS為ヶ井 滉友 (2)正則
DNS坂本 慶次 (2)都広尾

男子2・3年生 100m タイムレース14組(-0.9)

順位記録選手所属
111.81杉原 誠斗 (2)都駒場
211.90甲田 貴大 (2)暁星
311.91市川 智基 (2)都雪谷
411.92外山 元揮 (2)都雪谷
512.03野村 悠斗 (3)都駒場
612.06大長 照英 (3)日体大荏原
712.08正木 滉人 (3)東工大附
812.28堀田 直正 (2)大森学園

男子2・3年生 100m タイムレース15組(-1.5)

順位記録選手所属
112.01櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
212.07三石 章馬 (2)國學院
312.16横澤 陸 (2)都駒場
412.20森田 陸斗 (2)大森学園
512.21菊永 和真 (3)都芝商
613.01片桐 晟拓 (2)高輪
DNS吉田 凌 (2)二松學舍大附
DNS柏木 航 (2)都雪谷

男子2・3年生 100m タイムレース16組(-1.3)

順位記録選手所属
112.23仙石 雅樹 (2)攻玉社
212.24竹内 光涼 (3)都晴海総合
312.36菅原 啓佑 (2)都小山台
412.39加藤 光一 (2)青山学院
512.45望月 倫太郎 (2)朋優
612.46古寺 広幸 (2)青稜
712.48猶木 雄太 (3)東京
813.08坂本 雅弥 (3)正則

男子2・3年生 100m タイムレース17組(-0.3)

順位記録選手所属
111.58三浦 隆壱 (3)日本工大駒場
212.10豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
312.14間橋 怜 (2)関東国際
412.34野村 龍一郎 (3)都晴海総合
512.42井口 尚磨 (2)産技高専品川
612.43利光 通明 (2)都田園調布
712.54井坂 竜太朗 (2)大森学園
812.56杉井 駿乙 (3)正則

男子2・3年生 100m タイムレース18組(-1.8)

順位記録選手所属
112.19棟方 希 (2)正則
212.25稲垣 貴士 (3)日本工大駒場
312.29山下 瑠之介 (2)國學院
412.29加藤 諒真 (2)二松學舍大附
512.40長谷川 蓮 (2)都美原
612.43酒井 悠眞 (3)日体大荏原
712.43水谷 海翔 (2)都つばさ総合
812.52石原 翔真 (2)都青山

男子2・3年生 100m タイムレース19組(-0.8)

順位記録選手所属
112.12野口 未来雄 (2)都大田桜台
212.27宮田 康平 (2)都田園調布
312.40田屋 幸輝 (3)明治学院
412.49羽下 裕太 (3)都晴海総合
512.53櫻井 稜斗 (2)大森学園
612.58中山 恭 (2)攻玉社
712.59剣持 知也 (3)正則学園
812.60櫻井 建輔 (2)攻玉社

男子2・3年生 100m タイムレース20組(-0.5)

順位記録選手所属
112.18五味 大和 (2)都つばさ総合
212.39濱島 和生 (2)麻布
312.48岩本 崇 (2)青山学院
412.61園田 大和 (3)正則
512.66高岡 諄大 (2)青稜
612.72鈴木 開 (3)正則
712.75小澤 勇仁 (2)大森学園
DNS落合 晶 (2)高輪

男子2・3年生 100m タイムレース21組(+0.0)

順位記録選手所属
112.31青木 楓 (3)都大田桜台
212.45松本 光樹 (2)高輪
312.52小宮 駿 (2)二松學舍大附
412.62片山 優人 (3)日体大荏原
512.69平山 颯汰 (3)都芝商
612.76橋本 亮大 (3)正則
DQ FS片倉 愛大 (3)都美原
DNS多田 健人 (3)都田園調布

男子2・3年生 100m タイムレース22組(-0.2)

順位記録選手所属
112.11山守 宙 (2)麻布
212.48小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
312.69鈴木 大誠 (2)自由ヶ丘学園
412.93井街 駿 (2)都桜修館中等
512.93平川 裕己 (3)大森学園
613.23石川 翔大 (2)正則
DNS山口 俊 (2)青山学院
DNS佐々木 唯人 (2)産技高専品川

男子2・3年生 100m タイムレース23組(+0.2)

順位記録選手所属
112.49江嶋 理 (2)國學院
212.65伊藤 王樹 (2)正則
312.66滝口 純平 (3)自由ヶ丘学園
412.83内田 智規 (2)日体大荏原
512.89野口 将 (2)立正
613.01伊藤 令紋 (2)都田園調布
713.35平山 巧真 (3)正則
DNS岡 将汰 (2)正則

男子2・3年生 100m タイムレース24組(+0.1)

順位記録選手所属
112.23清水 乃依 (2)都青山
212.50大泉 拓真 (2)國學院
312.62安藤 晴哉 (2)正則
412.68田中 心都 (2)都大田桜台
512.79吉田 海世 (2)渋谷
612.81原田 翼 (2)都青山
712.99木村 仁 (2)青山学院
DNS中村 有希 (2)広尾学園

男子2・3年生 100m タイムレース25組(-0.4)

順位記録選手所属
112.99仲川 凌生 (3)東洋
213.00北島 正敏 (3)二松學舍大附
313.25嶋添 蒼真 (2)攻玉社
413.35岩下 京平 (3)関東国際
DNS四方 心響 (2)広尾学園
DNS小林 修也 (2)渋谷
DNS岩山 耀一郎 (2)関東国際
DNS林 吹騎 (2)産技高専品川

男子2・3年生 100m タイムレース26組(-0.4)

順位記録選手所属
111.56下崎 光希 (2)日体大荏原
212.34久保田 慧 (3)都芝商
313.58野添 虎大 (2)産技高専品川
414.04土生 龍之介 (2)自由ヶ丘学園
514.42兼子 天馬 (2)自由ヶ丘学園
DNS吉田 潤也 (2)國學院
DNS髙木 進也 (3)正則学園

男子2・3年生 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.76 +0.6宮岡 スタンリー (3)都雪谷
210.90 +0.6柳田 知洋 (3)日体大荏原
310.93 +0.6小野寺 潤 (3)東京
410.98 +0.6飯野 尊 (3)東京
510.99 +1.4森田 清康 (3)日体大荏原
610.99 +0.6中村 圭汰 (2)東京
711.09 +1.4樋浦 大雅 (2)東京
811.14 -0.2石渡 楓寿 (3)東京
911.15 +0.6太田 泰生 (3)東京
1011.17 +1.4吉川 穣司 (2)暁星
1111.19 +1.4野口 元輝 (3)立正
1211.24 +0.6藤隅 慧 (2)都つばさ総合
1311.24 +1.1鈴木 来 (2)東京
1411.26 +1.4河﨑 天 (2)都つばさ総合
1511.29 -0.3三浦 和真 (3)都小山台
1611.30 -0.2大久保 拓太 (3)日本工大駒場
1711.32 -0.1原田 友翔 (2)東京
1811.33 -0.2栗本 志優 (3)東洋
1911.33 +1.1森實 亮太 (3)明治学院
2011.35 +1.4齊藤 恵太 (3)東京
2011.35 -0.3斉藤 蓮 (2)日体大荏原
2211.36 +1.1遠藤 智之 (3)日本工大駒場
2311.36 +1.4堀越 啓太 (2)
2411.37 +1.1本石 翔大 (3)日本工大駒場
2511.39 -0.2井上 裕喜 (3)都つばさ総合
2611.44 +1.1櫻田 太一 (3)二松學舍大附
2711.45 +1.2出口 弦輝 (2)日本工大駒場
2811.50 -0.1加藤 航平 (2)立正
2911.50 -0.2三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
3011.50 -0.9末田 慶吾 (2)日本工大駒場
3111.51 -0.3市川 勇午 (3)日体大荏原
3211.53 -0.3多田 涼太郎 (2)明治学院
3311.56 -0.4下崎 光希 (2)日体大荏原
3411.56 +1.1髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
3511.56 -0.9笠野 大志 (2)立正
3611.57 -0.1田中 寿弥 (2)東洋
3711.57 +1.1作永 貴宗 (3)東京
3811.57 +1.2齋藤 匠 (2)國學院
3911.57 -1.8遠藤 太護 (2)青稜
4011.58 -0.1藤岡 京吾 (3)正則
4111.58 -0.3三浦 隆壱 (3)日本工大駒場
4211.62 -0.9小林 優内 (2)
4311.62 -0.9福榮 良 (2)國學院
4411.64 -0.2山根 健斗 (3)東京
4511.65 -0.9西田 文哉 (3)都小山台
4611.66 -0.1関口 桜介 (3)都雪谷
4711.67 -0.3霜山 悠紀之介 (2)東京
4811.69 -0.2山本 康太 (3)都小山台
4911.71 -0.1田中 大地 (2)都駒場
5011.73 -0.1芹川 優波 (2)目黒日大
5111.78 +1.2飯塚 正大 (3)日体大荏原
5211.79 -0.3大畠 蓮 (3)日本工大駒場
5311.79 +1.2甲斐 遥斗 (2)目黒日大
5411.81 -0.9杉原 誠斗 (2)都駒場
5511.82 +1.2小林 夏樹 (2)目黒日大
5611.83 +1.2一田 晋作 (2)高輪
5711.84 -0.3小島 直也 (2)國學院
5811.86 -0.9高木 要輔 (3)明治学院
5911.87 -0.9生亀 雅大 (3)明治学院
6011.89 +1.2藤原 樹 (3)正則
6111.90 -0.9甲田 貴大 (2)暁星
6211.90 -0.3加藤 大空 (2)都駒場
6311.91 -0.9市川 智基 (2)都雪谷
6411.92 -0.9外山 元揮 (2)都雪谷
6511.92 -1.8安東 大樹 (3)東京
6611.93 -0.3関 浩太郎 (2)都芝商
6711.95 -0.3齋藤 裕介 (3)都芝商
6811.97 -0.2吉田 天翔 (2)日体大荏原
6912.01 -1.5櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
7012.02 -1.8平川 礼将 (3)東海大高輪台
7112.02 -0.2水渡 成海 (2)日本工大駒場
7212.03 +1.2青野 潤来 (3)都芝商
7312.03 -0.9野村 悠斗 (3)都駒場
7412.04 -0.5髙村 敬信 (2)都つばさ総合
7512.05 -1.8酒巻 尚弥 (3)日体大荏原
7612.06 -1.8新井 翔大 (2)二松學舍大附
7712.06 -0.5重松 龍之介 (2)東工大附
7812.06 -0.9大長 照英 (3)日体大荏原
7912.07 -1.5三石 章馬 (2)國學院
8012.08 -0.9正木 滉人 (3)東工大附
8112.08 -0.5東 龍之介 (3)東京
8212.08 -1.8大石 紘己 (2)高輪
8312.10 -0.3豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
8412.10 -0.2土屋 翼 (3)都田園調布
8512.11 -1.8能登 祥隆 (2)青稜
8612.11 -0.3清水 鈴 (2)國學院
8712.11 -0.2山守 宙 (2)麻布
8812.12 -0.8野口 未来雄 (2)都大田桜台
8912.14 -0.3間橋 怜 (2)関東国際
9012.16 -1.5横澤 陸 (2)都駒場
9112.17 -0.5板倉 翔 (2)日本工大駒場
9212.18 -0.5五味 大和 (2)都つばさ総合
9312.19 -1.8棟方 希 (2)正則
9412.20 -1.5森田 陸斗 (2)大森学園
9512.20 +0.1井上 創太 (2)國學院
9612.21 -0.2相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
9712.21 -1.5菊永 和真 (3)都芝商
9812.22 -0.2池田 直樹 (2)都青山
9912.23 +0.1清水 乃依 (2)都青山
10012.23 +0.1渡辺 大翔 (2)正則
10112.23 -1.3仙石 雅樹 (2)攻玉社
10212.24 -1.3竹内 光涼 (3)都晴海総合
10312.25 +0.1重政 建心 (2)青稜
10412.25 -1.8稲垣 貴士 (3)日本工大駒場
10512.27 -0.8宮田 康平 (2)都田園調布
10612.28 -0.9堀田 直正 (2)大森学園
10712.29 -1.8山下 瑠之介 (2)國學院
10812.29 -1.8加藤 諒真 (2)二松學舍大附
10912.30 -0.2伊藤 洸太 (3)東京
11012.30 +0.1北井 俊平 (2)
11112.31 +0.0青木 楓 (3)都大田桜台
11212.34 -0.4久保田 慧 (3)都芝商
11312.34 -0.3野村 龍一郎 (3)都晴海総合
11412.35 -0.5土屋 大将 (2)高輪
11512.36 -1.3菅原 啓佑 (2)都小山台
11612.36 -0.5安東 基 (2)攻玉社
11712.36 +0.1長谷部 創 (3)東洋
11812.37 -1.8藤掛 智也 (2)都駒場
11912.39 -1.3加藤 光一 (2)青山学院
12012.39 -0.5濱島 和生 (2)麻布
12112.40 -1.8長谷川 蓮 (2)都美原
12112.40 -0.8田屋 幸輝 (3)明治学院
12312.42 -0.3井口 尚磨 (2)産技高専品川
12412.43 -1.8酒井 悠眞 (3)日体大荏原
12512.43 -1.8水谷 海翔 (2)都つばさ総合
12612.43 -0.3利光 通明 (2)都田園調布
12712.45 -0.5目黒 剣一朗 (2)大森学園
12812.45 -1.3望月 倫太郎 (2)朋優
12812.45 +0.0松本 光樹 (2)高輪
13012.46 -1.3古寺 広幸 (2)青稜
13112.48 -0.5岩本 崇 (2)青山学院
13212.48 -0.2小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
13312.48 -1.3猶木 雄太 (3)東京
13412.49 +0.2江嶋 理 (2)國學院
13512.49 -0.8羽下 裕太 (3)都晴海総合
13612.50 +0.1大泉 拓真 (2)國學院
13712.52 +0.0小宮 駿 (2)二松學舍大附
13812.52 -1.8石原 翔真 (2)都青山
13912.53 -0.8櫻井 稜斗 (2)大森学園
14012.54 -0.3井坂 竜太朗 (2)大森学園
14112.56 -0.3杉井 駿乙 (3)正則
14212.58 -0.8中山 恭 (2)攻玉社
14312.59 -0.8剣持 知也 (3)正則学園
14412.60 -0.8櫻井 建輔 (2)攻玉社
14512.61 -0.5園田 大和 (3)正則
14612.62 +0.0片山 優人 (3)日体大荏原
14712.62 +0.1安藤 晴哉 (2)正則
14812.65 +0.2伊藤 王樹 (2)正則
14912.66 +0.2滝口 純平 (3)自由ヶ丘学園
15012.66 -0.5高岡 諄大 (2)青稜
15112.68 +0.1田中 心都 (2)都大田桜台
15212.69 +0.0平山 颯汰 (3)都芝商
15312.69 -0.2鈴木 大誠 (2)自由ヶ丘学園
15412.70 +0.1森野 大樹 (2)高輪
15512.72 -0.5鈴木 開 (3)正則
15612.75 -0.5小澤 勇仁 (2)大森学園
15712.76 +0.0橋本 亮大 (3)正則
15812.79 +0.1吉田 海世 (2)渋谷
15912.81 +0.1原田 翼 (2)都青山
16012.83 +0.2内田 智規 (2)日体大荏原
16112.89 +0.2野口 将 (2)立正
16212.93 -0.2井街 駿 (2)都桜修館中等
16312.93 -0.2平川 裕己 (3)大森学園
16412.99 +0.1木村 仁 (2)青山学院
16512.99 -0.4仲川 凌生 (3)東洋
16613.00 -0.4北島 正敏 (3)二松學舍大附
16713.01 +0.2伊藤 令紋 (2)都田園調布
16813.01 -1.5片桐 晟拓 (2)高輪
16913.08 -1.3坂本 雅弥 (3)正則
17013.19 -0.3石﨑 諒 (3)東工大附
17113.23 -0.2石川 翔大 (2)正則
17213.25 -0.4嶋添 蒼真 (2)攻玉社
17313.35 +0.2平山 巧真 (3)正則
17413.35 -0.4岩下 京平 (3)関東国際
17513.58 -0.4野添 虎大 (2)産技高専品川
17614.04 -0.4土生 龍之介 (2)自由ヶ丘学園
17714.42 -0.4兼子 天馬 (2)自由ヶ丘学園
11.27 +1.1 OPN松本 将貴 (3)都練馬工
DNF竹尾 昂起 (3)都小山台
DQ FS片倉 愛大 (3)都美原
DNS佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
DNS森田 凜 (3)正則
DNS髙嶋 太一 (2)都駒場
DNS稲田 翔太 (2)日本工大駒場
DNS山根 諒太 (3)
DNS杉尾 俊哉 (3)東洋
DNS渋谷 直喜 (2)高輪
DNS濱中 怜雄 (3)都雪谷
DNS酒井 一磨 (3)東工大附
DNS新田 陽太 (3)日本工大駒場
DNS吉田 裕介 (2)都つばさ総合
DNS為ヶ井 滉友 (2)正則
DNS坂本 慶次 (2)都広尾
DNS吉田 凌 (2)二松學舍大附
DNS柏木 航 (2)都雪谷
DNS落合 晶 (2)高輪
DNS多田 健人 (3)都田園調布
DNS山口 俊 (2)青山学院
DNS佐々木 唯人 (2)産技高専品川
DNS岡 将汰 (2)正則
DNS中村 有希 (2)広尾学園
DNS四方 心響 (2)広尾学園
DNS小林 修也 (2)渋谷
DNS岩山 耀一郎 (2)関東国際
DNS林 吹騎 (2)産技高専品川
DNS吉田 潤也 (2)國學院
DNS髙木 進也 (3)正則学園

 

男子2・3年生 800m タイムレース

男子2・3年生 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:58.66塩野 湧大 (2)日本工大駒場
21:59.51許田 佳右 (3)都駒場
31:59.53髙野 将都 (3)都日比谷
41:59.80平井 大翔 (3)東京
52:00.07岩渕 俊吾 (2)都駒場
62:00.10浅野 夏樹 (2)都駒場
72:00.23飯島 純 (3)麻布
82:02.10藤井 優佑 (3)都駒場

男子2・3年生 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:00.72野口 武琉 (2)都つばさ総合
22:01.67毛利 日向 (3)都駒場
32:02.05烏山 大裕 (3)都雪谷
42:02.60梅野 颯太 (2)攻玉社
52:04.04山﨑 光之介 (3)都雪谷
62:04.76平岡 怜和 (3)日体大荏原
72:05.25米澤 春哉 (3)東海大高輪台
82:08.08堀江 純平 (3)都駒場

男子2・3年生 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:03.44渡邊 駿 (2)東京
22:03.75鈴木 康平 (2)都つばさ総合
32:06.19今井 賢 (2)都三田
42:07.18犬飼 直希 (3)東工大附
52:07.95堂前 涼 (2)明治学院
62:10.41諸岡 建志郎 (2)青山学院
72:18.46渡部 颯 (2)東京
DNS友澤 著力 (2)青山学院

男子2・3年生 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:04.44香山 寛人 (2)攻玉社
22:04.99矢原 孝太郎 (2)都雪谷
32:05.55根岸 優希 (2)東京
42:07.04竹内 宏暢 (3)日体大荏原
52:07.07高橋 真弘 (3)日体大荏原
62:08.04吉田 圭佑 (2)広尾学園
72:08.57保科 元 (2)都駒場
82:10.87曽 偉霆 (3)関東国際

男子2・3年生 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:08.65藤間 裕大 (2)都駒場
22:09.44大塚 俊慶 (3)日体大荏原
32:09.58鈴木 秀翔 (3)立正
42:10.65吉田 知生 (2)國學院
52:11.09網野 雄大 (3)都小山台
62:11.35白井 恒大 (3)大森学園
72:16.30山本 雄真 (3)二松學舍大附
DNS松谷 陽平 (2)國學院

男子2・3年生 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:05.14所 優希 (2)國學院
22:07.61木村 宗史 (2)攻玉社
32:08.47倉澤 大介 (2)東京
42:09.67谷口 貴俊 (2)都雪谷
52:10.88田中 創大 (2)都雪谷
62:11.00吉田 永翔 (2)朋優
72:12.10村添 賢斗 (2)都青山

男子2・3年生 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:08.50砂川 優貴 (3)都つばさ総合
22:10.75斉藤 星 (2)青稜
32:12.02笠井 優斗 (2)青稜
42:12.29志賀 風太郎 (2)正則
52:14.36小林 謙悟 (2)青稜
62:14.39樋上 駿祐 (2)青稜
72:15.29菊池 健太 (3)都日比谷

男子2・3年生 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:11.97林 諒 (2)立正
22:13.13田中 健太 (2)都日比谷
32:14.45竹腰 亮汰 (2)暁星
42:15.48野中 智貴 (2)渋谷
52:17.17長野 裕斗 (2)國學院
DNS梅野 誠太郎 (2)都小山台
DNS小栗 向陽 (2)都日比谷

男子2・3年生 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:10.40森田 晶博 (2)暁星
22:11.10髙橋 隼翔 (2)東京
32:15.54髙橋 駿介 (2)都小山台
42:15.63福田 航平 (3)大森学園
52:17.12土橋 裕太 (2)明治学院
62:17.33我如古 大樹 (2)都桜修館中等
DNS風間 恵介 (2)都小山台

男子2・3年生 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:16.41小竹 来希 (2)東京
22:17.90安福 拓未 (2)國學院
32:18.03根岸 道人 (2)都小山台
42:23.40谷口 貴昭 (2)都雪谷
52:29.27吉﨑 温史 (2)都青山
DNS平野 圭祐 (2)暁星
DNS畳開 篤志 (2)攻玉社

男子2・3年生 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:20.41中村 太亮 (2)正則
22:23.87松下 翔 (2)正則
32:24.03松下 遼 (2)正則
42:24.26長嶋 大斗 (2)青山学院
52:27.03島津 拓人 (3)正則
62:29.31上山 夏輝 (2)都雪谷
DQ T3作間 太凱 (2)都田園調布

男子2・3年生 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:08.78野林 虎太郎 (2)目黒学院
22:11.88杢野 鷹央 (3)大森学園
32:20.13大竹 文絃 (2)産技高専品川
42:20.20石原 秀真 (2)立正
52:22.76上地 貴志 (3)日体大荏原
62:47.84斉藤 誠亮 (2)
DQ T4村上 晃大 (2)都青山

男子2・3年生 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:58.66塩野 湧大 (2)日本工大駒場
21:59.51許田 佳右 (3)都駒場
31:59.53髙野 将都 (3)都日比谷
41:59.80平井 大翔 (3)東京
52:00.07岩渕 俊吾 (2)都駒場
62:00.10浅野 夏樹 (2)都駒場
72:00.23飯島 純 (3)麻布
82:00.72野口 武琉 (2)都つばさ総合
92:01.67毛利 日向 (3)都駒場
102:02.05烏山 大裕 (3)都雪谷
112:02.10藤井 優佑 (3)都駒場
122:02.60梅野 颯太 (2)攻玉社
132:03.44渡邊 駿 (2)東京
142:03.75鈴木 康平 (2)都つばさ総合
152:04.04山﨑 光之介 (3)都雪谷
162:04.44香山 寛人 (2)攻玉社
172:04.76平岡 怜和 (3)日体大荏原
182:04.99矢原 孝太郎 (2)都雪谷
192:05.14所 優希 (2)國學院
202:05.25米澤 春哉 (3)東海大高輪台
212:05.55根岸 優希 (2)東京
222:06.19今井 賢 (2)都三田
232:07.04竹内 宏暢 (3)日体大荏原
242:07.07高橋 真弘 (3)日体大荏原
252:07.18犬飼 直希 (3)東工大附
262:07.61木村 宗史 (2)攻玉社
272:07.95堂前 涼 (2)明治学院
282:08.04吉田 圭佑 (2)広尾学園
292:08.08堀江 純平 (3)都駒場
302:08.47倉澤 大介 (2)東京
312:08.50砂川 優貴 (3)都つばさ総合
322:08.57保科 元 (2)都駒場
332:08.65藤間 裕大 (2)都駒場
342:08.78野林 虎太郎 (2)目黒学院
352:09.44大塚 俊慶 (3)日体大荏原
362:09.58鈴木 秀翔 (3)立正
372:09.67谷口 貴俊 (2)都雪谷
382:10.40森田 晶博 (2)暁星
392:10.41諸岡 建志郎 (2)青山学院
402:10.65吉田 知生 (2)國學院
412:10.75斉藤 星 (2)青稜
422:10.87曽 偉霆 (3)関東国際
432:10.88田中 創大 (2)都雪谷
442:11.00吉田 永翔 (2)朋優
452:11.09網野 雄大 (3)都小山台
462:11.10髙橋 隼翔 (2)東京
472:11.35白井 恒大 (3)大森学園
482:11.88杢野 鷹央 (3)大森学園
492:11.97林 諒 (2)立正
502:12.02笠井 優斗 (2)青稜
512:12.10村添 賢斗 (2)都青山
522:12.29志賀 風太郎 (2)正則
532:13.13田中 健太 (2)都日比谷
542:14.36小林 謙悟 (2)青稜
552:14.39樋上 駿祐 (2)青稜
562:14.45竹腰 亮汰 (2)暁星
572:15.29菊池 健太 (3)都日比谷
582:15.48野中 智貴 (2)渋谷
592:15.54髙橋 駿介 (2)都小山台
602:15.63福田 航平 (3)大森学園
612:16.30山本 雄真 (3)二松學舍大附
622:16.41小竹 来希 (2)東京
632:17.12土橋 裕太 (2)明治学院
642:17.17長野 裕斗 (2)國學院
652:17.33我如古 大樹 (2)都桜修館中等
662:17.90安福 拓未 (2)國學院
672:18.03根岸 道人 (2)都小山台
682:18.46渡部 颯 (2)東京
692:20.13大竹 文絃 (2)産技高専品川
702:20.20石原 秀真 (2)立正
712:20.41中村 太亮 (2)正則
722:22.76上地 貴志 (3)日体大荏原
732:23.40谷口 貴昭 (2)都雪谷
742:23.87松下 翔 (2)正則
752:24.03松下 遼 (2)正則
762:24.26長嶋 大斗 (2)青山学院
772:27.03島津 拓人 (3)正則
782:29.27吉﨑 温史 (2)都青山
792:29.31上山 夏輝 (2)都雪谷
802:47.84斉藤 誠亮 (2)
DQ T3作間 太凱 (2)都田園調布
DQ T4村上 晃大 (2)都青山
DNS友澤 著力 (2)青山学院
DNS松谷 陽平 (2)國學院
DNS梅野 誠太郎 (2)都小山台
DNS小栗 向陽 (2)都日比谷
DNS風間 恵介 (2)都小山台
DNS平野 圭祐 (2)暁星
DNS畳開 篤志 (2)攻玉社

 

男子2・3年生 110mH(1.067m) タイムレース

男子2・3年生 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属
115.28小幡 克志 (3)東京
215.33松本 雅翔 (3)東京
315.44大久保 拓太 (3)日本工大駒場
415.56福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
515.84髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
616.60森 玄稀 (2)都駒場

男子2・3年生 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
116.12男澤 和輝 (3)都雪谷
216.57吉田 天翔 (2)日体大荏原
316.61青木 隆幸 (2)東京
417.31村上 元太 (2)都駒場
DNS江嶋 理 (2)國學院
DNS唐澤 一成 (2)都美原

男子2・3年生 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.28 -0.9小幡 克志 (3)東京
215.33 -0.9松本 雅翔 (3)東京
315.44 -0.9大久保 拓太 (3)日本工大駒場
415.56 -0.9福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
515.84 -0.9髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
616.12 -0.3男澤 和輝 (3)都雪谷
716.57 -0.3吉田 天翔 (2)日体大荏原
816.60 -0.9森 玄稀 (2)都駒場
916.61 -0.3青木 隆幸 (2)東京
1017.31 -0.3村上 元太 (2)都駒場
DNS江嶋 理 (2)國學院
DNS唐澤 一成 (2)都美原

 

男子2・3年生 走幅跳 決勝

男子2・3年生 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m42 +0.9的場 穂高 (3)都つばさ総合
26m34 +0.4菱沼 颯 (3)日体大荏原
36m34 +0.2田中 恭輔 (2)日本工大駒場
46m31 +0.3福榮 良 (2)國學院
56m30 -0.1片桐 秀太 (3)日本工大駒場
66m11 +0.5小山 心平 (2)東京
75m93 +0.8星 雅大 (3)青山学院
85m91 +0.1田中 大地 (2)都駒場
95m90 +0.6重政 建心 (2)青稜
105m87 +0.4酒井 悠眞 (3)日体大荏原
115m65 +0.1清水 鈴 (2)國學院
125m61 +0.5加藤 雅士 (2)朋優
135m60 +0.2本間 春輝 (2)都雪谷
145m59 +0.6野口 未来雄 (2)都大田桜台
155m39 +0.1小山 想太 (2)大森学園
5m74 -0.7 OPN髙橋 優士 (3)都練馬工
DNS吉田 潤也 (2)國學院

男子2・3年生 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m63 +0.4原田 友翔 (2)東京
26m43 +0.2山西 啓太 (3)東京
36m27 +0.2朝烏 遼 (2)日本工大駒場
46m08 +0.4小笠原 温大 (2)東京
56m07 +0.6福原 陸 (3)都美原
65m87 +0.7加藤 光一 (2)青山学院
75m85 +0.6深山 健斗 (2)東京
85m82 -0.6水野 柊志 (2)東京
95m73 +0.9櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
105m68 +0.4土屋 翼 (3)都田園調布
115m63 +0.1濱中 怜雄 (3)都雪谷
125m27 +0.2成田 勝彦 (3)日体大荏原
135m18 +0.5小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
144m92 +0.4大河原 優斗 (3)都大田桜台
154m87 +0.4伊藤 令紋 (2)都田園調布
164m28 +0.5吉﨑 温史 (2)都青山
NM関根 拓豊 (2)都三田

男子2・3年生 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m63 +0.4原田 友翔 (2)東京
26m56 +0.2山西 啓太 (3)東京
36m43 -0.3菱沼 颯 (3)日体大荏原
46m42 +0.9的場 穂高 (3)都つばさ総合
56m34 +0.2田中 恭輔 (2)日本工大駒場
66m31 +0.3福榮 良 (2)國學院
76m30 +0.7朝烏 遼 (2)日本工大駒場
86m30 -0.1片桐 秀太 (3)日本工大駒場
96m11 +0.5小山 心平 (2)東京
106m08 +0.4小笠原 温大 (2)東京
116m07 +0.6福原 陸 (3)都美原
125m93 +0.8星 雅大 (3)青山学院
135m91 +0.1田中 大地 (2)都駒場
145m90 +0.6重政 建心 (2)青稜
155m87 +0.4酒井 悠眞 (3)日体大荏原
165m87 +0.7加藤 光一 (2)青山学院
175m85 +0.6深山 健斗 (2)東京
185m82 -0.6水野 柊志 (2)東京
195m73 +0.9櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
205m68 +0.4土屋 翼 (3)都田園調布
215m65 +0.1清水 鈴 (2)國學院
225m63 +0.1濱中 怜雄 (3)都雪谷
235m61 +0.5加藤 雅士 (2)朋優
245m60 +0.2本間 春輝 (2)都雪谷
255m59 +0.6野口 未来雄 (2)都大田桜台
265m39 +0.1小山 想太 (2)大森学園
275m27 +0.2成田 勝彦 (3)日体大荏原
285m18 +0.5小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
294m92 +0.4大河原 優斗 (3)都大田桜台
304m87 +0.4伊藤 令紋 (2)都田園調布
314m28 +0.5吉﨑 温史 (2)都青山
5m74 -0.7 OPN髙橋 優士 (3)都練馬工
NM関根 拓豊 (2)都三田
DNS吉田 潤也 (2)國學院

 

男子2・3年生 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2・3年生 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
115m23鈴木 愛瑾 (3)東京
214m81井上 翼 (2)東京
313m80政安 和 (2)東京
413m46大沢 彩斗 (3)東京
511m85鈴木 蔵斗 (2)大森学園
610m18畠山 凜太郎 (3)東工大附
710m18都筑 聖勝 (2)國學院
89m94平田 皓基 (3)都芝商
98m98川合 悠斗 (2)攻玉社
108m40岩堀 裕樹 (2)広尾学園
117m98木村 勇樹 (2)都田園調布
DNS樋口 凜 (2)都大田桜台

 

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.95末田 慶吾 (2)日本工大駒場
249.98柴﨑 瑞輝 (2)東京
350.27青山 人和 (3)東京
450.86萩原 慎之介 (3)東京
551.13鈴木 来 (2)東京
651.17塩野 湧大 (2)日本工大駒場
751.61小林 優内 (2)
DNS竹尾 昂起 (3)都小山台

男子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.63伊藤 崇 (2)立正
250.77川田 港斗 (3)立正
350.79齊藤 恵太 (3)東京
451.00大畠 蓮 (3)日本工大駒場
551.09遠藤 太護 (2)青稜
651.90伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
752.27鈴木 駿 (3)東京
852.56杉村 穣 (1)日本工大駒場

男子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
150.34中村 圭汰 (2)東京
251.99岩渕 俊吾 (2)都駒場
352.43本石 翔大 (3)日本工大駒場
452.96菅 聡一郎 (1)
553.25樋浦 大雅 (2)東京
654.44福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
DNS河野 空翔 (1)都つばさ総合
DNS許田 佳右 (3)都駒場

男子共通 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.78吉川 穣司 (2)暁星
251.98齋藤 匠 (2)國學院
352.38遠藤 智之 (3)日本工大駒場
452.64金野 光希 (3)都美原
553.28森實 亮太 (3)明治学院
653.86佐藤 翔哉 (2)立正
754.80北井 俊平 (2)
DNS富士見 志生 (3)都雪谷

男子共通 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.10網野 雄大 (3)都小山台
253.53霜山 悠紀之介 (2)東京
353.71芹川 優波 (2)目黒日大
454.18今西 優豪 (1)広尾学園
554.20飯塚 正大 (3)日体大荏原
655.43藤間 裕大 (2)都駒場
DQ FS髙橋 駿介 (2)都小山台
DNS酒井 一磨 (3)東工大附

男子共通 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.41野口 武琉 (2)都つばさ総合
253.15出口 弦輝 (2)日本工大駒場
353.49犬飼 直希 (3)東工大附
454.35泉 大基 (2)大森学園
554.67保科 元 (2)都駒場
655.86吉田 裕介 (2)都つばさ総合
DNS片桐 晟拓 (2)高輪
DNS髙嶋 太一 (2)都駒場

男子共通 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
152.28大石 裕介 (1)都駒場
253.80山守 宙 (2)麻布
354.05鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
454.71小林 謙悟 (2)青稜
554.82田屋 幸輝 (3)明治学院
654.86小林 夏樹 (2)目黒日大
754.98中山 恭 (2)攻玉社
DNS藤掛 智也 (2)都駒場

男子共通 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
153.32井上 裕喜 (3)都つばさ総合
253.68小島 直也 (2)國學院
353.76平井 暁 (3)日体大荏原
455.19堂前 涼 (2)明治学院
556.07紺谷 優貴 (2)都雪谷
656.18井上 創太 (2)國學院
756.39曽 偉霆 (3)関東国際
81:00.38吉田 健人 (2)東京

男子共通 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
153.67五味 大和 (2)都つばさ総合
254.73平上 侑里 (3)東工大附
355.07水谷 海翔 (2)都つばさ総合
455.09斉藤 星 (2)青稜
555.20金尾 大樹 (1)
655.24岡野 悟大 (1)目黒日大
756.63笠井 優斗 (2)青稜
857.76山谷 功樹 (1)日体大荏原

男子共通 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
155.09木村 宗史 (2)攻玉社
255.46小田桐 壮祐 (1)渋谷
355.83高橋 映人 (2)國學院
456.04山崎 紡 (2)都三田
556.28長野 裕斗 (2)國學院
656.29児玉 拓也 (1)
759.11伊達 丈 (1)九段中等
DNS四方 心響 (2)広尾学園

男子共通 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
154.21正木 滉人 (3)東工大附
254.25鈴木 康平 (2)都つばさ総合
356.04松本 光樹 (2)高輪
456.24山下 瑠之介 (2)國學院
556.58我如古 大樹 (2)都桜修館中等
657.13青木 楓 (3)都大田桜台
758.09井上 翔太 (2)大森学園
859.03甲斐 遥斗 (2)目黒日大

男子共通 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
154.41水渡 成海 (2)日本工大駒場
256.17甲田 貴大 (2)暁星
356.85田中 心都 (2)都大田桜台
457.64嶋添 蒼真 (2)攻玉社
557.80髙橋 遼 (3)都練馬工
658.31吉田 海世 (2)渋谷
759.83佐藤 響 (1)高輪

男子共通 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
155.20志賀 風太郎 (2)正則
256.33安東 基 (2)攻玉社
358.16大泉 拓真 (2)國學院
458.57木村 仁 (2)青山学院
51:01.37坂井 蒼眞 (2)広尾学園
61:07.12古関 陸人 (2)関東国際
DNS畳開 篤志 (2)攻玉社

男子共通 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
152.99市川 勇午 (3)日体大荏原
254.31浅野 夏樹 (2)都駒場
356.01仙石 雅樹 (2)攻玉社
456.74櫻井 建輔 (2)攻玉社
558.30相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
61:00.96平川 裕己 (3)大森学園
71:03.13戸塚 侑汰 (1)都田園調布

男子共通 400m タイムレース15組

順位記録選手所属
154.99木澤 空 (1)日体大荏原
255.13広瀬 拓郎 (2)高輪
358.00吉野 史峻 (2)高輪
458.87森野 大樹 (2)高輪
51:02.70深井 康一朗 (1)高輪
61:03.12西田 太陽 (1)産技高専品川
DNS渋谷 直喜 (2)高輪

男子共通 400m タイムレース16組

順位記録選手所属
156.20利光 通明 (2)都田園調布
256.69森本 貴洋 (1)東洋
356.95高岡 諄大 (2)青稜
457.35木股 雅登 (2)高輪
558.45藤原 瑞紀 (3)立正
659.13斉藤 蓮 (2)日体大荏原
DQ T3渡邉 朝陽 (1)大森学園

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.95末田 慶吾 (2)日本工大駒場
249.98柴﨑 瑞輝 (2)東京
350.27青山 人和 (3)東京
450.34中村 圭汰 (2)東京
550.63伊藤 崇 (2)立正
650.77川田 港斗 (3)立正
750.79齊藤 恵太 (3)東京
850.86萩原 慎之介 (3)東京
951.00大畠 蓮 (3)日本工大駒場
1051.09遠藤 太護 (2)青稜
1151.13鈴木 来 (2)東京
1251.17塩野 湧大 (2)日本工大駒場
1351.61小林 優内 (2)
1451.78吉川 穣司 (2)暁星
1551.90伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
1651.98齋藤 匠 (2)國學院
1751.99岩渕 俊吾 (2)都駒場
1852.27鈴木 駿 (3)東京
1952.28大石 裕介 (1)都駒場
2052.38遠藤 智之 (3)日本工大駒場
2152.41野口 武琉 (2)都つばさ総合
2252.43本石 翔大 (3)日本工大駒場
2352.56杉村 穣 (1)日本工大駒場
2452.64金野 光希 (3)都美原
2552.96菅 聡一郎 (1)
2652.99市川 勇午 (3)日体大荏原
2753.10網野 雄大 (3)都小山台
2853.15出口 弦輝 (2)日本工大駒場
2953.25樋浦 大雅 (2)東京
3053.28森實 亮太 (3)明治学院
3153.32井上 裕喜 (3)都つばさ総合
3253.49犬飼 直希 (3)東工大附
3353.53霜山 悠紀之介 (2)東京
3453.67五味 大和 (2)都つばさ総合
3553.68小島 直也 (2)國學院
3653.71芹川 優波 (2)目黒日大
3753.76平井 暁 (3)日体大荏原
3853.80山守 宙 (2)麻布
3953.86佐藤 翔哉 (2)立正
4054.05鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
4154.18今西 優豪 (1)広尾学園
4254.20飯塚 正大 (3)日体大荏原
4354.21正木 滉人 (3)東工大附
4454.25鈴木 康平 (2)都つばさ総合
4554.31浅野 夏樹 (2)都駒場
4654.35泉 大基 (2)大森学園
4754.41水渡 成海 (2)日本工大駒場
4854.44福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
4954.67保科 元 (2)都駒場
5054.71小林 謙悟 (2)青稜
5154.73平上 侑里 (3)東工大附
5254.80北井 俊平 (2)
5354.82田屋 幸輝 (3)明治学院
5454.86小林 夏樹 (2)目黒日大
5554.98中山 恭 (2)攻玉社
5654.99木澤 空 (1)日体大荏原
5755.07水谷 海翔 (2)都つばさ総合
5855.09斉藤 星 (2)青稜
5855.09木村 宗史 (2)攻玉社
6055.13広瀬 拓郎 (2)高輪
6155.19堂前 涼 (2)明治学院
6255.20金尾 大樹 (1)
6355.20志賀 風太郎 (2)正則
6455.24岡野 悟大 (1)目黒日大
6555.43藤間 裕大 (2)都駒場
6655.46小田桐 壮祐 (1)渋谷
6755.83高橋 映人 (2)國學院
6855.86吉田 裕介 (2)都つばさ総合
6956.01仙石 雅樹 (2)攻玉社
7056.04松本 光樹 (2)高輪
7156.04山崎 紡 (2)都三田
7256.07紺谷 優貴 (2)都雪谷
7356.17甲田 貴大 (2)暁星
7456.18井上 創太 (2)國學院
7556.20利光 通明 (2)都田園調布
7656.24山下 瑠之介 (2)國學院
7756.28長野 裕斗 (2)國學院
7856.29児玉 拓也 (1)
7956.33安東 基 (2)攻玉社
8056.39曽 偉霆 (3)関東国際
8156.58我如古 大樹 (2)都桜修館中等
8256.63笠井 優斗 (2)青稜
8356.69森本 貴洋 (1)東洋
8456.74櫻井 建輔 (2)攻玉社
8556.85田中 心都 (2)都大田桜台
8656.95高岡 諄大 (2)青稜
8757.13青木 楓 (3)都大田桜台
8857.35木股 雅登 (2)高輪
8957.64嶋添 蒼真 (2)攻玉社
9057.76山谷 功樹 (1)日体大荏原
9158.00吉野 史峻 (2)高輪
9258.09井上 翔太 (2)大森学園
9358.16大泉 拓真 (2)國學院
9458.30相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
9558.31吉田 海世 (2)渋谷
9658.45藤原 瑞紀 (3)立正
9758.57木村 仁 (2)青山学院
9858.87森野 大樹 (2)高輪
9959.03甲斐 遥斗 (2)目黒日大
10059.11伊達 丈 (1)九段中等
10159.13斉藤 蓮 (2)日体大荏原
10259.83佐藤 響 (1)高輪
1031:00.38吉田 健人 (2)東京
1041:00.96平川 裕己 (3)大森学園
1051:01.37坂井 蒼眞 (2)広尾学園
1061:02.70深井 康一朗 (1)高輪
1071:03.12西田 太陽 (1)産技高専品川
1081:03.13戸塚 侑汰 (1)都田園調布
1091:07.12古関 陸人 (2)関東国際
57.80 OPN髙橋 遼 (3)都練馬工
DQ FS髙橋 駿介 (2)都小山台
DQ T3渡邉 朝陽 (1)大森学園
DNS竹尾 昂起 (3)都小山台
DNS河野 空翔 (1)都つばさ総合
DNS許田 佳右 (3)都駒場
DNS富士見 志生 (3)都雪谷
DNS酒井 一磨 (3)東工大附
DNS片桐 晟拓 (2)高輪
DNS髙嶋 太一 (2)都駒場
DNS藤掛 智也 (2)都駒場
DNS四方 心響 (2)広尾学園
DNS畳開 篤志 (2)攻玉社
DNS渋谷 直喜 (2)高輪

 

男子共通 5000m タイムレース

男子共通 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:48.85渡邊 駿 (2)東京
215:54.07藤井 優佑 (3)都駒場
315:58.03砂川 優貴 (3)都つばさ総合
416:00.11鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
516:07.46平井 大翔 (3)東京
616:08.04長谷川 泰良 (3)青山学院
716:10.65奥村 俊介 (2)
816:14.57根岸 優希 (2)東京
916:18.03中村 翔太 (3)東京実
1016:21.67倉澤 大介 (2)東京
1116:22.55所 優希 (2)國學院
1216:23.97香山 寛人 (2)攻玉社
1316:31.41小竹 来希 (2)東京
1416:50.21松山 秀平 (3)日体大荏原
1516:52.03髙野 将都 (3)都日比谷
1616:57.45髙橋 隼翔 (2)東京
1716:59.00畠中 優 (2)都日比谷
1817:03.66堀江 純平 (3)都駒場
1917:07.44谷田貝 昴生 (2)青山学院
2017:11.22渡部 颯 (2)東京
2117:23.99小泉 陸 (3)東海大高輪台
2217:27.03安福 拓未 (2)國學院
2317:36.52丸山 慶悟 (3)都雪谷
2417:53.27烏山 大裕 (3)都雪谷
DNS平岡 怜和 (3)日体大荏原
DNS早川 光太郎 (2)東京実
DNS吉田 圭佑 (2)広尾学園

男子共通 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:47.12田中 健太 (2)都日比谷
217:29.10今井 優貴 (2)二松學舍大附
317:36.77村林 蔵 (2)東洋
417:41.16樋上 駿祐 (2)青稜
517:45.25宮崎 小太郎 (3)青山学院
617:48.21吉田 知生 (2)國學院
717:52.41米澤 春哉 (3)東海大高輪台
817:56.39山本 雄真 (3)二松學舍大附
918:08.28箕田 昂起 (2)
1018:09.48後藤 利規 (3)正則
1118:13.07倉橋 直希 (2)渋谷
1218:19.27加藤 健大 (1)青稜
1318:21.55竹野 直泰 (2)
1418:24.11谷口 貴俊 (2)都雪谷
1518:36.11竹下 晃貴 (2)
1618:40.85野口 侑真 (2)二松學舍大附
1718:40.88秋津 利仁 (2)大森学園
1818:54.88千葉 竣介 (2)都雪谷
1919:11.40金子 祐輝 (2)朋優
2019:16.20谷澤 穂高 (2)
2119:47.21野村 航平 (2)産技高専品川
2219:51.79松下 遼 (2)正則
2319:58.47大野木 豊 (3)大森学園
DNS疋田 哲也 (2)
DNS松下 崚也 (2)
DNS松谷 陽平 (2)國學院
DNS纐纈 隆馬 (2)朋優

男子共通 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:48.85渡邊 駿 (2)東京
215:54.07藤井 優佑 (3)都駒場
315:58.03砂川 優貴 (3)都つばさ総合
416:00.11鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
516:07.46平井 大翔 (3)東京
616:08.04長谷川 泰良 (3)青山学院
716:10.65奥村 俊介 (2)
816:14.57根岸 優希 (2)東京
916:18.03中村 翔太 (3)東京実
1016:21.67倉澤 大介 (2)東京
1116:22.55所 優希 (2)國學院
1216:23.97香山 寛人 (2)攻玉社
1316:31.41小竹 来希 (2)東京
1416:47.12田中 健太 (2)都日比谷
1516:50.21松山 秀平 (3)日体大荏原
1616:52.03髙野 将都 (3)都日比谷
1716:57.45髙橋 隼翔 (2)東京
1816:59.00畠中 優 (2)都日比谷
1917:03.66堀江 純平 (3)都駒場
2017:07.44谷田貝 昴生 (2)青山学院
2117:11.22渡部 颯 (2)東京
2217:23.99小泉 陸 (3)東海大高輪台
2317:27.03安福 拓未 (2)國學院
2417:29.10今井 優貴 (2)二松學舍大附
2517:36.52丸山 慶悟 (3)都雪谷
2617:36.77村林 蔵 (2)東洋
2717:41.16樋上 駿祐 (2)青稜
2817:45.25宮崎 小太郎 (3)青山学院
2917:48.21吉田 知生 (2)國學院
3017:52.41米澤 春哉 (3)東海大高輪台
3117:53.27烏山 大裕 (3)都雪谷
3217:56.39山本 雄真 (3)二松學舍大附
3318:08.28箕田 昂起 (2)
3418:09.48後藤 利規 (3)正則
3518:13.07倉橋 直希 (2)渋谷
3618:19.27加藤 健大 (1)青稜
3718:21.55竹野 直泰 (2)
3818:24.11谷口 貴俊 (2)都雪谷
3918:36.11竹下 晃貴 (2)
4018:40.85野口 侑真 (2)二松學舍大附
4118:40.88秋津 利仁 (2)大森学園
4218:54.88千葉 竣介 (2)都雪谷
4319:11.40金子 祐輝 (2)朋優
4419:16.20谷澤 穂高 (2)
4519:47.21野村 航平 (2)産技高専品川
4619:51.79松下 遼 (2)正則
4719:58.47大野木 豊 (3)大森学園
DNS平岡 怜和 (3)日体大荏原
DNS早川 光太郎 (2)東京実
DNS吉田 圭佑 (2)広尾学園
DNS疋田 哲也 (2)
DNS松下 崚也 (2)
DNS松谷 陽平 (2)國學院
DNS纐纈 隆馬 (2)朋優

 

男子共通 400mH(0.914m) タイムレース

男子共通 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
156.45森 玄稀 (2)都駒場
259.12髙原 秀伍 (3)都雪谷
359.25山本 翔也 (3)東京
41:01.44杉村 穣 (1)日本工大駒場
DNS石渡 楓寿 (3)東京
DNS松本 雅翔 (3)東京

男子共通 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.35石川 慎 (1)東京
21:01.27平上 侑里 (3)東工大附
31:02.24高橋 映人 (2)國學院
41:04.21板倉 翔 (2)日本工大駒場
51:08.05吉田 健人 (2)東京
DNS唐澤 一成 (2)都美原

男子共通 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.37三石 章馬 (2)國學院
21:03.04鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
31:04.46河原 要 (3)都三田
41:04.66長谷川 蓮 (2)都美原
5DQ T2高橋 杏太 (2)都駒場
DNS平井 暁 (3)日体大荏原

男子共通 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.45森 玄稀 (2)都駒場
259.12髙原 秀伍 (3)都雪谷
359.25山本 翔也 (3)東京
41:00.35石川 慎 (1)東京
51:00.37三石 章馬 (2)國學院
61:01.27平上 侑里 (3)東工大附
71:01.44杉村 穣 (1)日本工大駒場
81:02.24高橋 映人 (2)國學院
91:03.04鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
101:04.21板倉 翔 (2)日本工大駒場
111:04.46河原 要 (3)都三田
121:04.66長谷川 蓮 (2)都美原
131:08.05吉田 健人 (2)東京
14DQ T2高橋 杏太 (2)都駒場
DNS石渡 楓寿 (3)東京
DNS松本 雅翔 (3)東京
DNS唐澤 一成 (2)都美原
DNS平井 暁 (3)日体大荏原

 

男子共通 5000mW 決勝

男子共通 5000mW 決勝

順位記録選手所属
123:10.79小原 ニコラス静陽 (3)東京
225:06.28江花 秀磨 (2)東京
327:03.65議波 侯汰 (2)立正
427:18.62豊田 知紘 (3)都駒場
532:02.88杉本 慈 (2)都青山

 

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.24飯野 尊 (3)
青山 人和 (3)
山根 健斗 (3)
安東 大樹 (3)
東京B
242.36鈴木 皐太 (1)
樋浦 大雅 (2)
中村 圭汰 (2)
霜山 悠紀之介 (2)
東京A
342.79遠藤 智之 (3)
大久保 拓太 (3)
本石 翔大 (3)
片桐 秀太 (3)
日本工大駒場B
443.40関口 桜介 (3)
市川 智基 (2)
富士見 志生 (3)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
544.10的場 穂高 (3)
井上 裕喜 (3)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合A
644.59高木 要輔 (3)
森實 亮太 (3)
生亀 雅大 (3)
田屋 幸輝 (3)
明治学院
747.79作永 貴宗 (3)
齊藤 恵太 (3)
鈴木 駿 (3)
太田 泰生 (3)
東京C
DNS


都小山台A

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.38出口 弦輝 (2)
稲田 翔太 (2)
朝烏 遼 (2)
末田 慶吾 (2)
日本工大駒場C
243.95藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
平野 剣次 (2)
髙村 敬信 (2)
都つばさ総合B
343.96甲田 貴大 (2)
吉川 穣司 (2)
多嶋 幸輝 (1)
池田 佳祐 (1)
暁星
444.19新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
櫻田 太一 (3)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
545.11丸山 大智 (1)
大石 紘己 (2)
一田 晋作 (2)
土屋 大将 (2)
高輪
645.23正木 滉人 (3)
石﨑 諒 (3)
重松 龍之介 (2)
酒井 一磨 (3)
東工大附
745.67田中 寿弥 (2)
森本 貴洋 (1)
近藤 勇一郎 (1)
栗本 志優 (3)
東洋
DNS


男子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.50髙津 陸羽 (3)
大畠 蓮 (3)
本橋 羽 (3)
三浦 隆壱 (3)
日本工大駒場A
243.75久保田 尚哉 (1)
麻生 悠斗 (1)
川島 拓人 (1)
佐々木 相人 (1)
日本工大駒場D
343.92杉井 駿乙 (3)
藤岡 京吾 (3)
森田 凜 (3)
藤原 樹 (3)
正則A
443.99鈴木 来 (2)
上原 悠 (1)
藤井 光雅 (1)
石橋 一樹 (1)
東京D
544.20齋藤 匠 (2)
小島 直也 (2)
福榮 良 (2)
井上 創太 (2)
國學院A
644.36小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
能登 祥隆 (2)
遠藤 太護 (2)
青稜
745.29関 浩太郎 (2)
齋藤 裕介 (3)
青野 潤来 (3)
菊永 和真 (3)
都芝商
847.63石川 翔大 (2)
棟方 希 (2)
伊藤 王樹 (2)
渡辺 大翔 (2)
正則B

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.58金田 圭太 (1)
山下 瑠之介 (2)
三石 章馬 (2)
高橋 映人 (2)
國學院B
245.64福永 大雅 (1)
芹川 優波 (2)
小林 夏樹 (2)
甲斐 遥斗 (2)
目黒日大
346.64都筑 聖勝 (2)
大泉 拓真 (2)
長野 裕斗 (2)
江嶋 理 (2)
國學院C
447.00加藤 雅士 (2)
望月 倫太郎 (2)
塩田 陽斗 (1)
髙橋 達尚 (1)
朋優
547.03成田 幸生 (1)
土屋 翼 (3)
宮田 康平 (2)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
647.78小宮 駿 (2)
山下 蒼威 (2)
加藤 諒真 (2)
北島 正敏 (3)
二松學舍大附B
44.01 OPN松本 将貴 (3)
貝沢 太陽 (2)
髙橋 優士 (3)
スミス ジャキュリア (1)
都練馬工
DQ R2小田桐 壮祐 (1)
吉田 海世 (2)
増渕 颯音 (1)
小林 修也 (2)
渋谷

男子共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.17杉原 誠斗 (2)
田中 大地 (2)
森 玄稀 (2)
村上 元太 (2)
都駒場
246.61作左部 志門 (1)
森下 雅規 (1)
丸井 悠太郎 (1)
関根 拓豊 (2)
都三田
346.79嶌村 泰樹 (1)
野村 龍一郎 (3)
羽下 裕太 (3)
竹内 光涼 (3)
都晴海総合
447.05木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
山口 俊 (2)
加藤 光一 (2)
青山学院
548.46鈴木 悠斗 (1)
松山 健太 (1)
金 燦佑 (1)
田中 迅 (1)
目黒学院
648.90岩下 京平 (3)
間橋 怜 (2)
岩山 耀一郎 (2)
曽 偉霆 (3)
関東国際
DNS


大森学園
DNS


広尾学園

男子共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
144.09菱沼 颯 (3)
森田 清康 (3)
松山 秀平 (3)
飯塚 正大 (3)
日体大荏原C
244.63大長 照英 (3)
市川 勇午 (3)
酒井 悠眞 (3)
成田 勝彦 (3)
日体大荏原A
345.34池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
清水 乃依 (2)
石原 翔真 (2)
都青山A
445.68片倉 愛大 (3)
長谷川 蓮 (2)
金野 光希 (3)
福原 陸 (3)
都美原A
545.96仙石 雅樹 (2)
安東 基 (2)
井田 泰生 (1)
伴野 琉元 (1)
攻玉社
647.04野口 未来雄 (2)
田中 心都 (2)
青木 楓 (3)
大河原 優斗 (3)
都大田桜台
DNF李 嘉勝 (1)
佐藤 裕希 (1)
清水 款太郎 (1)
臼井 優良 (1)
都美原B
DNS


都青山B

男子共通 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
143.99加藤 航平 (2)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
246.00五十嵐 司 (1)
髙橋 駿介 (2)
菅原 啓佑 (2)
田川 健志郎 (1)
都小山台B
346.22中村 泰陽 (1)
中井 悠月 (1)
八木橋 奏馬 (1)
河内 貴織 (1)
日体大荏原D
446.79根本 一平 (1)
下崎 光希 (2)
内田 智規 (2)
斉藤 蓮 (2)
日体大荏原B
650.91稲場 健志 (1)
谷口 官匡 (1)
金野 泰河 (1)
浅川 昂太郎 (1)
都小山台C
DQ R2小嶋 優羽 (2)
水谷 海翔 (2)
市川 桜二郎 (1)
五味 大和 (2)
都つばさ総合C
DNS


東海大高輪台

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.24飯野 尊 (3)
青山 人和 (3)
山根 健斗 (3)
安東 大樹 (3)
東京B
242.36鈴木 皐太 (1)
樋浦 大雅 (2)
中村 圭汰 (2)
霜山 悠紀之介 (2)
東京A
342.79遠藤 智之 (3)
大久保 拓太 (3)
本石 翔大 (3)
片桐 秀太 (3)
日本工大駒場B
443.38出口 弦輝 (2)
稲田 翔太 (2)
朝烏 遼 (2)
末田 慶吾 (2)
日本工大駒場C
543.40関口 桜介 (3)
市川 智基 (2)
富士見 志生 (3)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
643.50髙津 陸羽 (3)
大畠 蓮 (3)
本橋 羽 (3)
三浦 隆壱 (3)
日本工大駒場A
743.75久保田 尚哉 (1)
麻生 悠斗 (1)
川島 拓人 (1)
佐々木 相人 (1)
日本工大駒場D
843.92杉井 駿乙 (3)
藤岡 京吾 (3)
森田 凜 (3)
藤原 樹 (3)
正則A
943.95藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
平野 剣次 (2)
髙村 敬信 (2)
都つばさ総合B
1043.96甲田 貴大 (2)
吉川 穣司 (2)
多嶋 幸輝 (1)
池田 佳祐 (1)
暁星
1143.99鈴木 来 (2)
上原 悠 (1)
藤井 光雅 (1)
石橋 一樹 (1)
東京D
1243.99加藤 航平 (2)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
1344.09菱沼 颯 (3)
森田 清康 (3)
松山 秀平 (3)
飯塚 正大 (3)
日体大荏原C
1444.10的場 穂高 (3)
井上 裕喜 (3)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合A
1544.17杉原 誠斗 (2)
田中 大地 (2)
森 玄稀 (2)
村上 元太 (2)
都駒場
1644.19新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
櫻田 太一 (3)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
1744.20齋藤 匠 (2)
小島 直也 (2)
福榮 良 (2)
井上 創太 (2)
國學院A
1844.36小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
能登 祥隆 (2)
遠藤 太護 (2)
青稜
1944.59高木 要輔 (3)
森實 亮太 (3)
生亀 雅大 (3)
田屋 幸輝 (3)
明治学院
2044.63大長 照英 (3)
市川 勇午 (3)
酒井 悠眞 (3)
成田 勝彦 (3)
日体大荏原A
2145.11丸山 大智 (1)
大石 紘己 (2)
一田 晋作 (2)
土屋 大将 (2)
高輪
2245.23正木 滉人 (3)
石﨑 諒 (3)
重松 龍之介 (2)
酒井 一磨 (3)
東工大附
2345.29関 浩太郎 (2)
齋藤 裕介 (3)
青野 潤来 (3)
菊永 和真 (3)
都芝商
2445.34池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
清水 乃依 (2)
石原 翔真 (2)
都青山A
2545.58金田 圭太 (1)
山下 瑠之介 (2)
三石 章馬 (2)
高橋 映人 (2)
國學院B
2645.64福永 大雅 (1)
芹川 優波 (2)
小林 夏樹 (2)
甲斐 遥斗 (2)
目黒日大
2745.67田中 寿弥 (2)
森本 貴洋 (1)
近藤 勇一郎 (1)
栗本 志優 (3)
東洋
2845.68片倉 愛大 (3)
長谷川 蓮 (2)
金野 光希 (3)
福原 陸 (3)
都美原A
2945.96仙石 雅樹 (2)
安東 基 (2)
井田 泰生 (1)
伴野 琉元 (1)
攻玉社
3046.00五十嵐 司 (1)
髙橋 駿介 (2)
菅原 啓佑 (2)
田川 健志郎 (1)
都小山台B
3146.22中村 泰陽 (1)
中井 悠月 (1)
八木橋 奏馬 (1)
河内 貴織 (1)
日体大荏原D
3246.61作左部 志門 (1)
森下 雅規 (1)
丸井 悠太郎 (1)
関根 拓豊 (2)
都三田
3346.64都筑 聖勝 (2)
大泉 拓真 (2)
長野 裕斗 (2)
江嶋 理 (2)
國學院C
3446.79嶌村 泰樹 (1)
野村 龍一郎 (3)
羽下 裕太 (3)
竹内 光涼 (3)
都晴海総合
3546.79根本 一平 (1)
下崎 光希 (2)
内田 智規 (2)
斉藤 蓮 (2)
日体大荏原B
3647.00加藤 雅士 (2)
望月 倫太郎 (2)
塩田 陽斗 (1)
髙橋 達尚 (1)
朋優
3747.03成田 幸生 (1)
土屋 翼 (3)
宮田 康平 (2)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
3847.04野口 未来雄 (2)
田中 心都 (2)
青木 楓 (3)
大河原 優斗 (3)
都大田桜台
3947.05木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
山口 俊 (2)
加藤 光一 (2)
青山学院
4047.63石川 翔大 (2)
棟方 希 (2)
伊藤 王樹 (2)
渡辺 大翔 (2)
正則B
4147.78小宮 駿 (2)
山下 蒼威 (2)
加藤 諒真 (2)
北島 正敏 (3)
二松學舍大附B
4247.79作永 貴宗 (3)
齊藤 恵太 (3)
鈴木 駿 (3)
太田 泰生 (3)
東京C
4348.46鈴木 悠斗 (1)
松山 健太 (1)
金 燦佑 (1)
田中 迅 (1)
目黒学院
4448.90岩下 京平 (3)
間橋 怜 (2)
岩山 耀一郎 (2)
曽 偉霆 (3)
関東国際
4550.91稲場 健志 (1)
谷口 官匡 (1)
金野 泰河 (1)
浅川 昂太郎 (1)
都小山台C
44.01 OPN松本 将貴 (3)
貝沢 太陽 (2)
髙橋 優士 (3)
スミス ジャキュリア (1)
都練馬工
DNF李 嘉勝 (1)
佐藤 裕希 (1)
清水 款太郎 (1)
臼井 優良 (1)
都美原B
DQ R2小田桐 壮祐 (1)
吉田 海世 (2)
増渕 颯音 (1)
小林 修也 (2)
渋谷
DQ R2小嶋 優羽 (2)
水谷 海翔 (2)
市川 桜二郎 (1)
五味 大和 (2)
都つばさ総合C
DNS


都小山台A
DNS


DNS


大森学園
DNS


広尾学園
DNS


都青山B
DNS


東海大高輪台

 

男子共通 4×400m タイムレース

男子共通 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:20.90鈴木 来 (2)
中村 圭汰 (2)
柴﨑 瑞輝 (2)
樋口 ワシリー (1)
東京
23:25.53片桐 秀太 (3)
大畠 蓮 (3)
大久保 拓太 (3)
本石 翔大 (3)
日本工大駒場A
33:26.64福榮 良 (2)
三石 章馬 (2)
小島 直也 (2)
齋藤 匠 (2)
國學院A
43:28.25富士見 志生 (3)
矢原 孝太郎 (2)
山﨑 光之介 (3)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
53:32.45北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
金尾 大樹 (1)
菅 聡一郎 (1)
63:38.86池田 佳祐 (1)
吉川 穣司 (2)
甲田 貴大 (2)
多嶋 幸輝 (1)
暁星
DQ T3稲田 翔太 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
塩野 湧大 (2)
日本工大駒場B
DNS


都小山台A

男子共通 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:26.54飯塚 正大 (3)
下崎 光希 (2)
市川 勇午 (3)
森田 清康 (3)
日体大荏原A
23:27.89麻生 悠斗 (1)
伊野 佑輝 (1)
川島 拓人 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場C
33:28.38平間 彰悟 (2)
遠藤 太護 (2)
松本 大和 (2)
小林 謙悟 (2)
青稜
43:32.83高木 要輔 (3)
堂前 涼 (2)
生亀 雅大 (3)
森實 亮太 (3)
明治学院
53:33.91平上 侑里 (3)
重松 龍之介 (2)
犬飼 直希 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
63:39.37丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
土屋 大将 (2)
大石 紘己 (2)
高輪
73:53.45小田桐 壮祐 (1)
野中 智貴 (2)
吉田 海世 (2)
増渕 颯音 (1)
渋谷

男子共通 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:37.68加藤 健流 (1)
吉田 圭佑 (2)
橋本 龍之介 (1)
今西 優豪 (1)
広尾学園
23:38.41藤岡 京吾 (3)
藤原 樹 (3)
森田 凜 (3)
杉井 駿乙 (3)
正則A
33:39.77三浦 賢 (3)
菊池 健太 (3)
穂苅 大和 (2)
髙野 将都 (3)
都日比谷
43:41.52甲斐 遥斗 (2)
芹川 優波 (2)
岡野 悟大 (1)
小林 夏樹 (2)
目黒日大
53:46.14棟方 希 (2)
為ヶ井 滉友 (2)
安藤 晴哉 (2)
志賀 風太郎 (2)
正則B
63:49.20我如古 大樹 (2)
井街 駿 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
73:51.00戸塚 侑汰 (1)
伊藤 令紋 (2)
宮田 康平 (2)
土屋 翼 (3)
都田園調布

男子共通 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:34.87渡辺 公己 (3)
井上 裕喜 (3)
福島 雄太朗 (3)
砂川 優貴 (3)
都つばさ総合A
23:35.90西田 文哉 (3)
網野 雄大 (3)
五十嵐 司 (1)
髙橋 駿介 (2)
都小山台B
33:42.10清水 款太郎 (1)
長谷川 蓮 (2)
佐藤 裕希 (1)
金野 光希 (3)
都美原
43:45.55木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
山口 俊 (2)
加藤 光一 (2)
青山学院
53:46.34井上 翔太 (2)
小澤 勇仁 (2)
泉 大基 (2)
白井 恒大 (3)
大森学園
63:59.06間橋 怜 (2)
曽 偉霆 (3)
岩下 京平 (3)
岩山 耀一郎 (2)
関東国際
DQ T4中山 恭 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (1)
木村 宗史 (2)
田口 央人 (1)
攻玉社

男子共通 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:25.91許田 佳右 (3)
岩渕 俊吾 (2)
森 玄稀 (2)
白岩 幹也 (3)
都駒場
23:38.15山崎 紡 (2)
今井 賢 (2)
関根 拓豊 (2)
河原 要 (3)
都三田
33:39.09中坪 龍吾 (1)
大石 裕介 (1)
市川 晴大 (1)
佐藤 匠 (1)
都駒場B
43:41.53鈴木 蘭丸 (1)
中井 悠月 (1)
相澤 勘太朗 (3)
松山 秀平 (3)
日体大荏原B
53:44.43長野 裕斗 (2)
井上 創太 (2)
山下 瑠之介 (2)
清水 鈴 (2)
國學院B
DNS


都つばさ総合B
DNS


都つばさ総合C

男子共通 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:40.36藤井 優佑 (3)
堀江 純平 (3)
豊田 知紘 (3)
毛利 日向 (3)
都駒場D
23:42.62野村 悠斗 (3)
菅村 隆太 (3)
木村 倫太呂 (3)
篠﨑 明彦 (3)
都駒場C
33:50.36都筑 聖勝 (2)
江嶋 理 (2)
大泉 拓真 (2)
高橋 映人 (2)
國學院C
43:51.30稲場 健志 (1)
谷口 官匡 (1)
浅川 昂太郎 (1)
澤田 涼介 (1)
都小山台C
53:55.24鷹野 駿 (1)
井川 大雅 (1)
木村 凛人 (1)
高木 颯大 (1)
都駒場E
DQ T4河上 士友羽 (1)
伊藤 俊 (1)
榎本 翔 (1)
込山 琉輔 (1)
都駒場F
DNS


都つばさ総合D

男子共通 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:20.90鈴木 来 (2)
中村 圭汰 (2)
柴﨑 瑞輝 (2)
樋口 ワシリー (1)
東京
23:25.53片桐 秀太 (3)
大畠 蓮 (3)
大久保 拓太 (3)
本石 翔大 (3)
日本工大駒場A
33:25.91許田 佳右 (3)
岩渕 俊吾 (2)
森 玄稀 (2)
白岩 幹也 (3)
都駒場
43:26.54飯塚 正大 (3)
下崎 光希 (2)
市川 勇午 (3)
森田 清康 (3)
日体大荏原A
53:26.64福榮 良 (2)
三石 章馬 (2)
小島 直也 (2)
齋藤 匠 (2)
國學院A
63:27.89麻生 悠斗 (1)
伊野 佑輝 (1)
川島 拓人 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場C
73:28.25富士見 志生 (3)
矢原 孝太郎 (2)
山﨑 光之介 (3)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
83:28.38平間 彰悟 (2)
遠藤 太護 (2)
松本 大和 (2)
小林 謙悟 (2)
青稜
93:32.45北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
金尾 大樹 (1)
菅 聡一郎 (1)
103:32.83高木 要輔 (3)
堂前 涼 (2)
生亀 雅大 (3)
森實 亮太 (3)
明治学院
113:33.91平上 侑里 (3)
重松 龍之介 (2)
犬飼 直希 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
123:34.87渡辺 公己 (3)
井上 裕喜 (3)
福島 雄太朗 (3)
砂川 優貴 (3)
都つばさ総合A
133:35.90西田 文哉 (3)
網野 雄大 (3)
五十嵐 司 (1)
髙橋 駿介 (2)
都小山台B
143:37.68加藤 健流 (1)
吉田 圭佑 (2)
橋本 龍之介 (1)
今西 優豪 (1)
広尾学園
153:38.15山崎 紡 (2)
今井 賢 (2)
関根 拓豊 (2)
河原 要 (3)
都三田
163:38.41藤岡 京吾 (3)
藤原 樹 (3)
森田 凜 (3)
杉井 駿乙 (3)
正則A
173:38.86池田 佳祐 (1)
吉川 穣司 (2)
甲田 貴大 (2)
多嶋 幸輝 (1)
暁星
183:39.09中坪 龍吾 (1)
大石 裕介 (1)
市川 晴大 (1)
佐藤 匠 (1)
都駒場B
193:39.37丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
土屋 大将 (2)
大石 紘己 (2)
高輪
203:39.77三浦 賢 (3)
菊池 健太 (3)
穂苅 大和 (2)
髙野 将都 (3)
都日比谷
213:40.36藤井 優佑 (3)
堀江 純平 (3)
豊田 知紘 (3)
毛利 日向 (3)
都駒場D
223:41.52甲斐 遥斗 (2)
芹川 優波 (2)
岡野 悟大 (1)
小林 夏樹 (2)
目黒日大
233:41.53鈴木 蘭丸 (1)
中井 悠月 (1)
相澤 勘太朗 (3)
松山 秀平 (3)
日体大荏原B
243:42.10清水 款太郎 (1)
長谷川 蓮 (2)
佐藤 裕希 (1)
金野 光希 (3)
都美原
253:42.62野村 悠斗 (3)
菅村 隆太 (3)
木村 倫太呂 (3)
篠﨑 明彦 (3)
都駒場C
263:44.43長野 裕斗 (2)
井上 創太 (2)
山下 瑠之介 (2)
清水 鈴 (2)
國學院B
273:45.55木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
山口 俊 (2)
加藤 光一 (2)
青山学院
283:46.14棟方 希 (2)
為ヶ井 滉友 (2)
安藤 晴哉 (2)
志賀 風太郎 (2)
正則B
293:46.34井上 翔太 (2)
小澤 勇仁 (2)
泉 大基 (2)
白井 恒大 (3)
大森学園
303:49.20我如古 大樹 (2)
井街 駿 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
313:50.36都筑 聖勝 (2)
江嶋 理 (2)
大泉 拓真 (2)
高橋 映人 (2)
國學院C
323:51.00戸塚 侑汰 (1)
伊藤 令紋 (2)
宮田 康平 (2)
土屋 翼 (3)
都田園調布
333:51.30稲場 健志 (1)
谷口 官匡 (1)
浅川 昂太郎 (1)
澤田 涼介 (1)
都小山台C
343:53.45小田桐 壮祐 (1)
野中 智貴 (2)
吉田 海世 (2)
増渕 颯音 (1)
渋谷
353:55.24鷹野 駿 (1)
井川 大雅 (1)
木村 凛人 (1)
高木 颯大 (1)
都駒場E
363:59.06間橋 怜 (2)
曽 偉霆 (3)
岩下 京平 (3)
岩山 耀一郎 (2)
関東国際
DQ T3稲田 翔太 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
塩野 湧大 (2)
日本工大駒場B
DQ T4中山 恭 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (1)
木村 宗史 (2)
田口 央人 (1)
攻玉社
DQ T4河上 士友羽 (1)
伊藤 俊 (1)
榎本 翔 (1)
込山 琉輔 (1)
都駒場F
DNS


都小山台A
DNS


都つばさ総合B
DNS


都つばさ総合C
DNS


都つばさ総合D

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m84稲田 翔太 (2)日本工大駒場
21m81綿野 晃生 (1)日本工大駒場
31m81朝烏 遼 (2)日本工大駒場
41m78本橋 羽 (3)日本工大駒場
51m78志田 蓮 (1)日本工大駒場
61m75鈴木 優也 (3)東京
71m75角館 陸 (3)東京
81m75菅原 啓佑 (2)都小山台
81m75戸堀 壮琉 (1)日本工大駒場
101m75片桐 秀太 (3)日本工大駒場
111m70野崎 壱太 (1)目黒日大
121m70嶋﨑 拓人 (1)正則
121m70青木 隆幸 (2)東京
141m65前田 芳郁 (3)青山学院
141m65吉田 侑生 (2)都駒場
161m65池田 尚司 (1)日体大荏原
171m65寺田 雄翔 (1)都青山
181m60根本 一平 (1)日体大荏原
191m55近藤 倖志 (1)大森学園
191m55髙城 純也 (1)都駒場
211m55市川 晴大 (1)都駒場
NM古閑 俊斗 (1)日体大荏原
DNS川野 優樹 (1)立正
DNS松川 憲人 (1)都日比谷
DNS間橋 怜 (2)関東国際
DNS山本 康太 (3)都小山台
DNS新田 陽太 (3)日本工大駒場

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m60太田 慎之介 (2)東京
24m20太田 凌也 (2)東京
34m20長島 紘大 (2)東京
44m20藤岡 飛彩 (2)東京
54m00豊田 雄伍 (1)東京
63m90小宮 日向 (2)東京

 

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m55 -0.2森田 清康 (3)日体大荏原
213m44 +0.1山西 啓太 (3)東京
313m16 +0.6菱沼 颯 (3)日体大荏原
412m95 +0.6渡辺 公己 (3)都つばさ総合
512m61 +0.1吉田 侑生 (2)都駒場
612m58 +0.3星 雅大 (3)青山学院
712m43 +0.5福原 陸 (3)都美原
812m20 +0.3三浦 隆壱 (3)日本工大駒場
912m20 +0.0木村 倫太呂 (3)都駒場
1012m00 +0.4平野 剣次 (2)都つばさ総合
1111m88 +0.4小山 心平 (2)東京
1211m69 +0.3成田 勝彦 (3)日体大荏原
1311m63 -0.4五十嵐 滉 (3)都駒場
1411m45 +0.2片倉 愛大 (3)都美原
NM辻 湧作 (1)都駒場
NM佐藤 裕希 (1)都美原
DNS京角 遥都 (3)東京

 

男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
143m42薄井 優斗 (3)東京
240m53呑口 武 (3)東京
338m91篠﨑 明彦 (3)都駒場
432m80井上 翼 (2)東京
529m38押山 翔史輝 (2)東京
628m56鶴田 大介 (2)東京
727m43都筑 聖勝 (2)國學院
826m67川合 悠斗 (2)攻玉社
925m52篠岡 歩 (1)東京
1025m28李 嘉勝 (1)都美原
1121m78岩堀 裕樹 (2)広尾学園
1221m75穂苅 大和 (2)都日比谷
1318m82長谷川 敬章 (3)都日比谷
1418m40藤原 樹 (3)正則
1517m98大河原 優斗 (3)都大田桜台
1617m80廣田 優 (2)都田園調布
1717m09池田 直樹 (2)都青山
1816m89木村 勇樹 (2)都田園調布
1916m21榎本 壮紘 (1)正則
2014m80樋口 凜 (2)都大田桜台

 

男子他支部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子他支部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
152m45西岡 大騎 (2)保善
252m42阿部 雄太郎 (3)保善
350m39片倉 悠太 (2)都府中工
450m20仲宗根 伸 (2)保善
546m48池田 雄耶 (2)都府中工
645m31位田 将都 (2)保善
736m55今村 天春 (1)保善
833m29村上 康平 (3)都赤羽商
927m29石川 天紀 (1)保善
1024m55浅井 大貴 (1)保善
1117m38鈴木 爽吾 (1)都北豊島工

 

男子共通 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子共通 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
150m55政安 和 (2)東京
246m30鶴田 大介 (2)東京

 

男子共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
149m78大久保 志温 (3)東京
249m15押山 翔史輝 (2)東京
348m62畠山 凜太郎 (3)東工大附
448m40稲垣 貴士 (3)日本工大駒場
544m05髙村 敬信 (2)都つばさ総合
643m63長谷川 敬章 (3)都日比谷
742m35小澤 勇仁 (2)大森学園
842m07宮尾 怜司 (3)都美原
941m17神森 大地 (3)明治学院
1040m84菅村 隆太 (3)都駒場
1140m27穂苅 大和 (2)都日比谷
1238m91木村 倫太呂 (3)都駒場
1335m46菅沼 優 (3)日体大荏原
1433m70五十嵐 滉 (3)都駒場
1533m11河﨑 天 (2)都つばさ総合
1630m43市川 晴大 (1)都駒場
1730m40廣田 優 (2)都田園調布
1829m08丸田 海音 (1)九段中等
1928m13堀部 優哉 (1)都美原
2028m03佐藤 秀亮 (1)都美原
2127m87丸田 碧音 (1)九段中等
2222m60鈴木 開 (3)正則
2321m58野村 悠斗 (3)都駒場
2421m39櫻井 稜斗 (2)大森学園
37m98 OPN髙橋 憲介 (3)都練馬工
NM稲葉 陸 (1)都美原
NM中村 光瑠 (1)日本工大駒場
DNS村上 元太 (2)都駒場

 

女子1年生 100m タイムレース

女子1年生 100m タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
113.19吉田 明日香 (1)日体大荏原
213.69花井 梨紗 (1)聖心女
314.00中島 未唯 (1)九段中等
414.59佐倉 すず (1)都大森
515.38江本 文香 (1)都日比谷
615.41大鶴 美杏 (1)目黒学院
715.79虻川 菜々花 (1)正則

女子1年生 100m タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
112.97飯田 光咲 (1)日本工大駒場
213.88柏木 心晴 (1)目黒学院
314.63羽持 涼花 (1)東工大附
415.11小濵 華加 (1)都日比谷
515.70鈴木 楓花 (1)正則
615.88渡部 奏音 (1)都大森
DNS天野 日菜香 (1)都つばさ総合

女子1年生 100m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
112.93村松 沙羅 (1)日本工大駒場
213.42寺野 丞 (1)日体大荏原
313.44松本 羽奈香 (1)東京
413.86熊井 帆乃佳 (1)東海大高輪台
514.00下川 春香 (1)広尾学園
614.43梶田 理杏 (1)都青山
715.73横小路 貴海 (1)都田園調布

女子1年生 100m タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属
113.21荒井 香子 (1)東京
213.80白川 來未 (1)九段中等
314.32志谷 美南 (1)正則
414.33宇田 小百合 (1)渋谷
514.41菊池 梨沙 (1)東洋
616.88市川 葵 (1)都晴海総合
717.81酒井 日向 (1)都晴海総合

女子1年生 100m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
113.17中山 寛菜 (1)日本工大駒場
213.56佐々木 志乃 (1)都小山台
314.06瀬口 史華 (1)東洋
414.66辻 瑞花 (1)都桜修館中等
515.05渡辺 瞳 (1)國學院
615.69田代 さくら (1)都田園調布
DNS岩崎 里咲 (1)目黒日大
DNS工藤 萌依 (1)東海大高輪台

女子1年生 100m タイムレース6組(+0.0)

順位記録選手所属
113.07樽木 千楓 (1)日本工大駒場
213.41小野 智恵子 (1)東工大附
313.53請園 素子 (1)都雪谷
413.53中島 梨々香 (1)國學院
513.69岸田 菜津穂 (1)渋谷
614.04ラウセン イーファ (1)関東国際
714.64鈴木 諒子 (1)都青山
815.71清水 理圭 (1)共立女

女子1年生 100m タイムレース7組(+0.7)

順位記録選手所属
113.35古賀 葵 (1)日本工大駒場
214.03河内 瑠未 (1)都美原
314.26黒沢 莉央 (1)國學院
414.42富山 夏光 (1)都雪谷
514.49江村 菜々美 (1)共立女
614.76青木 心菜 (1)都雪谷
715.07糸井 希美 (1)正則
815.38石川 萌 (1)都小山台

女子1年生 100m タイムレース8組(-0.6)

順位記録選手所属
113.17川西 彩邑 (1)日本工大駒場
213.53狩生 環実 (1)都桜修館中等
314.28貴志 咲七 (1)國學院
414.53蒲地 梨乃 (1)目黒学院
515.31篠川 史奈 (1)都駒場
616.01深沢 日向 (1)都駒場
DNS藤堂 雅 (1)國學院
DNS冨岡 碧子 (1)聖心女

女子1年生 100m タイムレース9組(-1.3)

順位記録選手所属
113.52新巻 美樹 (1)國學院
213.82伊藤 凜 (1)日体大荏原
313.96越野 真緒 (1)都雪谷
414.08長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
514.75前地 美羽 (1)渋谷
614.96太田 彩乃 (1)東工大附
715.11伊藤 友香 (1)國學院
815.84清水 杏香 (1)目黒学院

女子1年生 100m タイムレース10組(-1.5)

順位記録選手所属
113.32高見 佳代 (1)青山学院
213.49大内 紅葉 (1)國學院
313.84長谷川 若七 (1)都駒場
414.44菊地 理沙 (1)都雪谷
514.50鶴見 茉央 (1)共立女
614.92種子島 萌花 (1)共立女
714.97柳澤 杏実 (1)立正
815.15富澤 優花 (1)明治学院

女子1年生 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.93 +0.7村松 沙羅 (1)日本工大駒場
212.97 +0.0飯田 光咲 (1)日本工大駒場
313.07 +0.0樽木 千楓 (1)日本工大駒場
413.17 +0.1中山 寛菜 (1)日本工大駒場
513.17 -0.6川西 彩邑 (1)日本工大駒場
613.19 +0.5吉田 明日香 (1)日体大荏原
713.21 -1.3荒井 香子 (1)東京
813.32 -1.5高見 佳代 (1)青山学院
913.35 +0.7古賀 葵 (1)日本工大駒場
1013.41 +0.0小野 智恵子 (1)東工大附
1113.42 +0.7寺野 丞 (1)日体大荏原
1213.44 +0.7松本 羽奈香 (1)東京
1313.49 -1.5大内 紅葉 (1)國學院
1413.52 -1.3新巻 美樹 (1)國學院
1513.53 -0.6狩生 環実 (1)都桜修館中等
1613.53 +0.0請園 素子 (1)都雪谷
1713.53 +0.0中島 梨々香 (1)國學院
1813.56 +0.1佐々木 志乃 (1)都小山台
1913.69 +0.0岸田 菜津穂 (1)渋谷
2013.69 +0.5花井 梨紗 (1)聖心女
2113.80 -1.3白川 來未 (1)九段中等
2213.82 -1.3伊藤 凜 (1)日体大荏原
2313.84 -1.5長谷川 若七 (1)都駒場
2413.86 +0.7熊井 帆乃佳 (1)東海大高輪台
2513.88 +0.0柏木 心晴 (1)目黒学院
2613.96 -1.3越野 真緒 (1)都雪谷
2714.00 +0.5中島 未唯 (1)九段中等
2814.00 +0.7下川 春香 (1)広尾学園
2914.03 +0.7河内 瑠未 (1)都美原
3014.04 +0.0ラウセン イーファ (1)関東国際
3114.06 +0.1瀬口 史華 (1)東洋
3214.08 -1.3長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
3314.26 +0.7黒沢 莉央 (1)國學院
3414.28 -0.6貴志 咲七 (1)國學院
3514.32 -1.3志谷 美南 (1)正則
3614.33 -1.3宇田 小百合 (1)渋谷
3714.41 -1.3菊池 梨沙 (1)東洋
3814.42 +0.7富山 夏光 (1)都雪谷
3914.43 +0.7梶田 理杏 (1)都青山
4014.44 -1.5菊地 理沙 (1)都雪谷
4114.49 +0.7江村 菜々美 (1)共立女
4214.50 -1.5鶴見 茉央 (1)共立女
4314.53 -0.6蒲地 梨乃 (1)目黒学院
4414.59 +0.5佐倉 すず (1)都大森
4514.63 +0.0羽持 涼花 (1)東工大附
4614.64 +0.0鈴木 諒子 (1)都青山
4714.66 +0.1辻 瑞花 (1)都桜修館中等
4814.75 -1.3前地 美羽 (1)渋谷
4914.76 +0.7青木 心菜 (1)都雪谷
5014.92 -1.5種子島 萌花 (1)共立女
5114.96 -1.3太田 彩乃 (1)東工大附
5214.97 -1.5柳澤 杏実 (1)立正
5315.05 +0.1渡辺 瞳 (1)國學院
5415.07 +0.7糸井 希美 (1)正則
5515.11 +0.0小濵 華加 (1)都日比谷
5515.11 -1.3伊藤 友香 (1)國學院
5715.15 -1.5富澤 優花 (1)明治学院
5815.31 -0.6篠川 史奈 (1)都駒場
5915.38 +0.7石川 萌 (1)都小山台
6015.38 +0.5江本 文香 (1)都日比谷
6115.41 +0.5大鶴 美杏 (1)目黒学院
6215.69 +0.1田代 さくら (1)都田園調布
6315.70 +0.0鈴木 楓花 (1)正則
6415.71 +0.0清水 理圭 (1)共立女
6515.73 +0.7横小路 貴海 (1)都田園調布
6615.79 +0.5虻川 菜々花 (1)正則
6715.84 -1.3清水 杏香 (1)目黒学院
6815.88 +0.0渡部 奏音 (1)都大森
6916.01 -0.6深沢 日向 (1)都駒場
7016.88 -1.3市川 葵 (1)都晴海総合
7117.81 -1.3酒井 日向 (1)都晴海総合
DNS天野 日菜香 (1)都つばさ総合
DNS岩崎 里咲 (1)目黒日大
DNS工藤 萌依 (1)東海大高輪台
DNS藤堂 雅 (1)國學院
DNS冨岡 碧子 (1)聖心女

 

女子1年生 200m タイムレース

女子1年生 200m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
125.98益子 芽里 (1)東京
226.57樽木 千楓 (1)日本工大駒場
328.26岸田 菜津穂 (1)渋谷
429.36瀬口 史華 (1)東洋
530.54前地 美羽 (1)渋谷
630.84江村 菜々美 (1)共立女
730.95富澤 優花 (1)明治学院
830.96渡辺 瞳 (1)國學院

女子1年生 200m タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
127.85栗林 麗華 (1)広尾学園
227.93中島 梨々香 (1)國學院
328.65山本 菜月 (1)都駒場
429.91富山 夏光 (1)都雪谷
531.00種子島 萌花 (1)共立女
633.42渡部 奏音 (1)都大森
DNS飯田 光咲 (1)日本工大駒場
DNS由井 佳音 (1)青稜

女子1年生 200m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
126.35中山 寛菜 (1)日本工大駒場
227.44古賀 葵 (1)日本工大駒場
327.98請園 素子 (1)都雪谷
428.24秦野 絢翔 (1)東京
528.27河内 瑠未 (1)都美原
629.97貴志 咲七 (1)國學院
730.11鶴見 茉央 (1)共立女
830.84上原 芽衣 (1)青稜

女子1年生 200m タイムレース4組(-0.7)

順位記録選手所属
126.67荒井 香子 (1)東京
226.76太田 瑛里 (1)東京
327.94新巻 美樹 (1)國學院
428.26松本 羽奈香 (1)東京
528.72越野 真緒 (1)都雪谷
629.57宇田 小百合 (1)渋谷
731.08佐倉 すず (1)都大森
831.92伊藤 友香 (1)國學院

女子1年生 200m タイムレース5組(+0.9)

順位記録選手所属
126.64村松 沙羅 (1)日本工大駒場
227.65大内 紅葉 (1)國學院
328.22菅原 朱莉 (1)都青山
428.39長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
528.41小松 みのり (1)都駒場
629.31菊地 理沙 (1)都雪谷
732.53大鶴 美杏 (1)目黒学院
DNS川西 彩邑 (1)日本工大駒場

女子1年生 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.98 -1.6益子 芽里 (1)東京
226.35 -1.0中山 寛菜 (1)日本工大駒場
326.57 -1.6樽木 千楓 (1)日本工大駒場
426.64 +0.9村松 沙羅 (1)日本工大駒場
526.67 -0.7荒井 香子 (1)東京
626.76 -0.7太田 瑛里 (1)東京
727.44 -1.0古賀 葵 (1)日本工大駒場
827.65 +0.9大内 紅葉 (1)國學院
927.85 +0.0栗林 麗華 (1)広尾学園
1027.93 +0.0中島 梨々香 (1)國學院
1127.94 -0.7新巻 美樹 (1)國學院
1227.98 -1.0請園 素子 (1)都雪谷
1328.22 +0.9菅原 朱莉 (1)都青山
1428.24 -1.0秦野 絢翔 (1)東京
1528.26 -1.6岸田 菜津穂 (1)渋谷
1628.26 -0.7松本 羽奈香 (1)東京
1728.27 -1.0河内 瑠未 (1)都美原
1828.39 +0.9長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
1928.41 +0.9小松 みのり (1)都駒場
2028.65 +0.0山本 菜月 (1)都駒場
2128.72 -0.7越野 真緒 (1)都雪谷
2229.31 +0.9菊地 理沙 (1)都雪谷
2329.36 -1.6瀬口 史華 (1)東洋
2429.57 -0.7宇田 小百合 (1)渋谷
2529.91 +0.0富山 夏光 (1)都雪谷
2629.97 -1.0貴志 咲七 (1)國學院
2730.11 -1.0鶴見 茉央 (1)共立女
2830.54 -1.6前地 美羽 (1)渋谷
2930.84 -1.0上原 芽衣 (1)青稜
3030.84 -1.6江村 菜々美 (1)共立女
3130.95 -1.6富澤 優花 (1)明治学院
3230.96 -1.6渡辺 瞳 (1)國學院
3331.00 +0.0種子島 萌花 (1)共立女
3431.08 -0.7佐倉 すず (1)都大森
3531.92 -0.7伊藤 友香 (1)國學院
3632.53 +0.9大鶴 美杏 (1)目黒学院
3733.42 +0.0渡部 奏音 (1)都大森

 

女子1年生 1500m タイムレース

女子1年生 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:39.28塩入 百葉 (1)錦城学園
24:42.69森 彩夏 (1)東京実
34:47.30外間 礼那 (1)東京
44:51.99岡田 華音 (1)錦城学園
54:57.51九津見 美花 (1)錦城学園
65:02.43中尾 千夏 (1)都駒場
75:06.25呑海 陽 (1)東京
85:06.72宮澤 春 (1)都つばさ総合
95:18.84春原 日菜子 (1)國學院
105:18.90吉田 汐里 (1)都桜修館中等
115:20.63吉田 朱里 (1)都桜修館中等
125:29.49丸物 遥 (1)國學院
135:40.33山本 愛奈 (1)東海大高輪台
145:46.03安藤 穂乃花 (1)都小山台
DNS金子 莉々彩 (1)共立女
DNS髙橋 里英 (1)東京

女子1年生 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:14.24牧野 麻都 (1)都駒場
25:14.42志村 優依 (1)都三田
35:29.88川野 史香 (1)都駒場
45:32.76佐藤 未来乃 (1)東工大附
55:35.69曽我 真央 (1)都雪谷
65:41.16松田 絢梨 (1)朋優
75:48.45亀﨑 絢 (1)都日比谷
85:49.55藤井 愛海 (1)立正
95:54.43鈴木 菜々実 (1)共立女
106:06.81小林 叶芽 (1)都日比谷
116:25.30星井 志穂 (1)東工大附
126:35.84川田 采音 (1)都日比谷
DNS望月 奈那 (1)都雪谷
DNS阿部 美月 (1)都青山
DNS庭野 祥 (1)都駒場

女子1年生 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:39.28塩入 百葉 (1)錦城学園
24:42.69森 彩夏 (1)東京実
34:47.30外間 礼那 (1)東京
44:51.99岡田 華音 (1)錦城学園
54:57.51九津見 美花 (1)錦城学園
65:02.43中尾 千夏 (1)都駒場
75:06.25呑海 陽 (1)東京
85:06.72宮澤 春 (1)都つばさ総合
95:14.24牧野 麻都 (1)都駒場
105:14.42志村 優依 (1)都三田
115:18.84春原 日菜子 (1)國學院
125:18.90吉田 汐里 (1)都桜修館中等
135:20.63吉田 朱里 (1)都桜修館中等
145:29.49丸物 遥 (1)國學院
155:29.88川野 史香 (1)都駒場
165:32.76佐藤 未来乃 (1)東工大附
175:35.69曽我 真央 (1)都雪谷
185:40.33山本 愛奈 (1)東海大高輪台
195:41.16松田 絢梨 (1)朋優
205:46.03安藤 穂乃花 (1)都小山台
215:48.45亀﨑 絢 (1)都日比谷
225:49.55藤井 愛海 (1)立正
235:54.43鈴木 菜々実 (1)共立女
246:06.81小林 叶芽 (1)都日比谷
256:25.30星井 志穂 (1)東工大附
266:35.84川田 采音 (1)都日比谷
DNS金子 莉々彩 (1)共立女
DNS髙橋 里英 (1)東京
DNS望月 奈那 (1)都雪谷
DNS阿部 美月 (1)都青山
DNS庭野 祥 (1)都駒場

 

女子1年生 100mH タイムレース

女子1年生 100mH タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.65益子 芽里 (1)東京
217.42笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
317.63佐井 菜々子 (1)東京
418.31和田 明日香 (1)都日比谷
518.34鈴木 諒子 (1)都青山

女子1年生 100mH タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
114.95太田 瑛里 (1)東京
215.20手塚 向日葵 (1)東京
317.23天野 日菜香 (1)都つばさ総合
418.51関 優羽 (1)都駒場
519.35柏木 心晴 (1)目黒学院
620.65清水 理圭 (1)共立女

女子1年生 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.65 -0.4益子 芽里 (1)東京
214.95 -0.6太田 瑛里 (1)東京
315.20 -0.6手塚 向日葵 (1)東京
417.23 -0.6天野 日菜香 (1)都つばさ総合
517.42 -0.4笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
617.63 -0.4佐井 菜々子 (1)東京
718.31 -0.4和田 明日香 (1)都日比谷
818.34 -0.4鈴木 諒子 (1)都青山
918.51 -0.6関 優羽 (1)都駒場
1019.35 -0.6柏木 心晴 (1)目黒学院
1120.65 -0.6清水 理圭 (1)共立女

 

女子1年生 走幅跳 決勝

女子1年生 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m52 -0.1永井 陽 (1)日本工大駒場
25m14 +0.6片山 あやめ (1)都駒場
35m11 +0.4伊藤 楓 (1)東京
45m06 +0.2植田 陽翔 (1)都駒場
55m05 +0.3中山 未菜 (1)広尾学園
65m03 +0.0黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
74m90 +0.9寺野 丞 (1)日体大荏原
84m82 +0.2中島 未唯 (1)九段中等
94m64 +0.8佐々木 琳音 (1)東京
104m64 +0.5狩生 環実 (1)都桜修館中等
114m51 +0.5本田 沙英 (1)東京
124m50 +0.0中村 葵 (1)青稜
134m49 +0.4金森 咲也子 (1)青山学院
144m46 +0.4蒲地 梨乃 (1)目黒学院
154m42 +1.1藤堂 雅 (1)國學院
164m39 +0.1黒沢 莉央 (1)國學院
174m29 +0.3辻 瑞花 (1)都桜修館中等
184m08 +0.2丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
194m01 +0.5須藤 波音 (1)都美原
203m38 +0.3鈴木 楓花 (1)正則
DNS稲葉 さくら (1)産技高専品川

 

女子1年生 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子1年生 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m41和知 楓 (1)日本工大駒場
29m18渡邊 爽与香 (1)都駒場
39m03和田 明日香 (1)都日比谷
48m60佐井 菜々子 (1)東京
58m19林 桃花 (1)日体大荏原
67m81吉田 明日香 (1)日体大荏原
76m31小濵 華加 (1)都日比谷
86m31北澤 紗瑛子 (1)日体大荏原

 

女子2・3年生 100m タイムレース

女子2・3年生 100m タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属
112.34伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
212.64松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
312.67泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
412.80藤田 愛幸 (3)東京
512.85野間 琴絵 (3)都雪谷
612.86村澤 心映 (3)日体大荏原
713.05髙橋 絢美 (2)東京
813.26鶴野 萌々香 (2)東京

女子2・3年生 100m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
112.72高森 美典 (2)東京
212.76石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
312.97廣川 桃菜 (2)東京
413.13松田 和香 (3)日本工大駒場
513.18佐々木 雅 (3)東京
DNS松下 遥香 (2)東京
DNS木村 美紅 (2)都駒場
DNS管野 実咲 (2)都駒場

女子2・3年生 100m タイムレース3組(-0.6)

順位記録選手所属
113.09一樂 りさ子 (2)國學院
213.09津久井山 舞 (3)都雪谷
313.33松澤 陽南 (3)都駒場
413.37大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
513.49木下 弥玲 (3)東海大高輪台
613.83小川 佳純 (2)明治学院
DNS福森 愛 (3)都つばさ総合
DNS平岡 雪乃 (2)都桜修館中等

女子2・3年生 100m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
113.40今井 綾乃 (2)都駒場
213.45池田 理緒 (2)都小山台
313.50黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
413.51中村 凪沙 (3)大森学園
513.53高松 未憂 (3)日体大荏原
613.57矢目 紗菜 (3)都駒場
713.65小林 奈々子 (3)東洋
DNS橋本 愛沙 (2)都小山台

女子2・3年生 100m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
113.53菅沼 花琳 (3)日体大荏原
213.54佐藤 茉奈 (2)都小山台
313.67佐藤 くらら (3)日本工大駒場
413.67山田 ひいろ (2)都駒場
513.74西山 華愛 (3)都駒場
613.77木村 優希 (2)日体大荏原
713.79勇 佑佳 (3)日体大荏原
713.79山口 理子 (3)目黒日大

女子2・3年生 100m タイムレース6組(+1.4)

順位記録選手所属
113.77佐々木 悠帆 (2)青稜
213.79石岡 里彩 (3)都田園調布
313.84坂本 結衣 (2)青稜
413.87岸川 莉子 (2)広尾学園
514.16上垣内 彩梅 (3)東洋
614.18栗原 唯花 (2)青稜
714.25五島 芽久 (2)共立女
814.27佐々木 萌乃 (2)都芝商

女子2・3年生 100m タイムレース7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.85生田目 奏子 (2)都青山
213.94小野原 愛海 (3)二松學舍大附
313.97小川 瑠依子 (3)都小山台
413.97北村 優羽 (2)都つばさ総合
514.29大崎 菜南子 (2)都日比谷
614.41安戸 乃彩 (2)渋谷
714.67福満 愛可 (2)共立女

女子2・3年生 100m タイムレース8組(-0.3)

順位記録選手所属
113.75中村 萌寧 (2)國學院
213.89内山 理子 (2)都広尾
314.05吉田 愛里 (2)都駒場
414.10濱田 優香 (2)都つばさ総合
514.38前嶋 優空 (2)國學院
614.44日下 美季 (2)広尾学園
714.92内藤 千裕 (2)共立女

女子2・3年生 100m タイムレース9組(-0.2)

順位記録選手所属
113.65松葉 友里 (2)広尾学園
214.01早川 夏波 (2)明治学院
314.38山田 実侑 (3)都晴海総合
414.44青木 ゆい (3)東洋
514.48久保淵 留海 (2)二松學舍大附
614.81石井 萌乃香 (2)都小山台
714.93竹林 夏奈 (3)関東国際

女子2・3年生 100m タイムレース10組(+1.0)

順位記録選手所属
113.87石津 明莉 (3)都田園調布
214.20有村 花蓮 (2)國學院
314.29坂井 凛花 (2)渋谷
414.40本間 海結 (3)東工大附
514.76神林 泉美 (3)都田園調布
615.00加藤 千聖 (3)東工大附
DQ FS上田 日向 (2)國學院

女子2・3年生 100m タイムレース11組( 0.7)

順位記録選手所属
114.48里島 百音 (2)立正
214.74本郷 彩華 (2)都晴海総合
314.79大浦 千怜 (2)明治学院
414.84神鳥 萌 (2)明治学院
515.14佐藤 晏奈 (3)目黒学院
615.16久保 茜 (2)都小山台
715.36依田 澄香 (3)都晴海総合

女子2・3年生 100m タイムレース12組(-0.2)

順位記録選手所属
115.65三浦 凛々 (2)都桜修館中等
215.79河野 一紗 (2)正則
316.05武田 来夢 (2)都蒲田
416.22吉澤 瑞音 (3)大森学園
516.92阿部 桜子 (2)産技高専品川
DNS峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台
DNS村松 美空 (2)立正

女子2・3年生 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.34 -0.6伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
212.64 -0.6松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
312.67 -0.6泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
412.72 +0.5高森 美典 (2)東京
512.76 +0.5石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
612.80 -0.6藤田 愛幸 (3)東京
712.85 -0.6野間 琴絵 (3)都雪谷
812.86 -0.6村澤 心映 (3)日体大荏原
912.97 +0.5廣川 桃菜 (2)東京
1013.05 -0.6髙橋 絢美 (2)東京
1113.09 -0.6一樂 りさ子 (2)國學院
1213.09 -0.6津久井山 舞 (3)都雪谷
1313.13 +0.5松田 和香 (3)日本工大駒場
1413.18 +0.5佐々木 雅 (3)東京
1513.26 -0.6鶴野 萌々香 (2)東京
1613.33 -0.6松澤 陽南 (3)都駒場
1713.37 -0.6大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
1813.40 +0.3今井 綾乃 (2)都駒場
1913.45 +0.3池田 理緒 (2)都小山台
2013.49 -0.6木下 弥玲 (3)東海大高輪台
2113.50 +0.3黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
2213.51 +0.3中村 凪沙 (3)大森学園
2313.53 +0.3高松 未憂 (3)日体大荏原
2313.53 +0.8菅沼 花琳 (3)日体大荏原
2513.54 +0.8佐藤 茉奈 (2)都小山台
2613.57 +0.3矢目 紗菜 (3)都駒場
2713.65 +0.3小林 奈々子 (3)東洋
2713.65 -0.2松葉 友里 (2)広尾学園
2913.67 +0.8佐藤 くらら (3)日本工大駒場
3013.67 +0.8山田 ひいろ (2)都駒場
3113.74 +0.8西山 華愛 (3)都駒場
3213.75 -0.3中村 萌寧 (2)國學院
3313.77 +1.4佐々木 悠帆 (2)青稜
3413.77 +0.8木村 優希 (2)日体大荏原
3513.79 +1.4石岡 里彩 (3)都田園調布
3613.79 +0.8勇 佑佳 (3)日体大荏原
3613.79 +0.8山口 理子 (3)目黒日大
3813.83 -0.6小川 佳純 (2)明治学院
3913.84 +1.4坂本 結衣 (2)青稜
4013.85 +0.3生田目 奏子 (2)都青山
4113.87 +1.4岸川 莉子 (2)広尾学園
4213.87 +1.0石津 明莉 (3)都田園調布
4313.89 -0.3内山 理子 (2)都広尾
4413.94 +0.3小野原 愛海 (3)二松學舍大附
4513.97 +0.3小川 瑠依子 (3)都小山台
4613.97 +0.3北村 優羽 (2)都つばさ総合
4714.01 -0.2早川 夏波 (2)明治学院
4814.05 -0.3吉田 愛里 (2)都駒場
4914.10 -0.3濱田 優香 (2)都つばさ総合
5014.16 +1.4上垣内 彩梅 (3)東洋
5114.18 +1.4栗原 唯花 (2)青稜
5214.20 +1.0有村 花蓮 (2)國學院
5314.25 +1.4五島 芽久 (2)共立女
5414.27 +1.4佐々木 萌乃 (2)都芝商
5514.29 +1.0坂井 凛花 (2)渋谷
5614.29 +0.3大崎 菜南子 (2)都日比谷
5714.38 -0.3前嶋 優空 (2)國學院
5814.38 -0.2山田 実侑 (3)都晴海総合
5914.40 +1.0本間 海結 (3)東工大附
6014.41 +0.3安戸 乃彩 (2)渋谷
6114.44 -0.3日下 美季 (2)広尾学園
6214.44 -0.2青木 ゆい (3)東洋
6314.48 -0.2久保淵 留海 (2)二松學舍大附
6414.48里島 百音 (2)立正
6514.67 +0.3福満 愛可 (2)共立女
6614.74本郷 彩華 (2)都晴海総合
6714.76 +1.0神林 泉美 (3)都田園調布
6814.79大浦 千怜 (2)明治学院
6914.81 -0.2石井 萌乃香 (2)都小山台
7014.84神鳥 萌 (2)明治学院
7114.92 -0.3内藤 千裕 (2)共立女
7214.93 -0.2竹林 夏奈 (3)関東国際
7315.00 +1.0加藤 千聖 (3)東工大附
7415.14佐藤 晏奈 (3)目黒学院
7515.16久保 茜 (2)都小山台
7615.36依田 澄香 (3)都晴海総合
7715.65 -0.2三浦 凛々 (2)都桜修館中等
7815.79 -0.2河野 一紗 (2)正則
7916.05 -0.2武田 来夢 (2)都蒲田
8016.22 -0.2吉澤 瑞音 (3)大森学園
8116.92 -0.2阿部 桜子 (2)産技高専品川
DQ FS上田 日向 (2)國學院
DNS松下 遥香 (2)東京
DNS木村 美紅 (2)都駒場
DNS管野 実咲 (2)都駒場
DNS福森 愛 (3)都つばさ総合
DNS平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
DNS橋本 愛沙 (2)都小山台
DNS峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台
DNS村松 美空 (2)立正

 

女子2・3年生 1500m タイムレース

女子2・3年生 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:31.70島貫 恵梨子 (2)錦城学園
24:44.43菊地 琴子 (2)東京
34:47.38金井 美凪海 (3)錦城学園
44:47.73竹内 明音 (2)東京実
54:48.05河原 朱里 (3)都つばさ総合
64:48.44水沼 千紗 (2)東京
74:54.12酒井 捺希 (2)都駒場
84:54.60打越 瑞重 (3)錦城学園
94:58.88大関 佑茉 (2)錦城学園
104:59.30宇佐美 夕夏 (2)都駒場
115:02.00大塚 凪 (3)都つばさ総合
125:02.54新井 鼓由 (3)都駒場
135:03.53佐藤 允希 (2)都つばさ総合
145:03.96早野 佑果子 (3)都雪谷
155:07.55尾岡 栞 (3)錦城学園
165:08.29青木 万莉奈 (2)國學院
DNS保坂 晴子 (3)錦城学園
DNS三輪 南菜子 (2)錦城学園
DNS福田 萌心 (2)錦城学園
DNS坂口 愛和 (3)錦城学園
DNS竹内 千夏 (3)都駒場
DNS増渕 祐香 (3)錦城学園

女子2・3年生 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:14.94髙崎 そよか (2)都駒場
25:16.82伊藤 瑞起 (2)青山学院
35:17.31友野 桜 (2)都駒場
45:22.48谷井 花蓮 (2)青稜
55:23.98福士 麻菜美 (2)都日比谷
65:23.99田村 佳乃子 (2)國學院
75:25.39葛西 綾華 (2)都桜修館中等
85:29.09尾関 乃音 (2)二松學舍大附
95:31.53山本 絵里子 (2)都青山
105:31.83藤井 亜沙美 (2)都雪谷
115:40.27菊田 陽奈 (3)東工大附
125:41.25北原 菜帆 (3)都駒場
135:43.75黒田 実沙 (2)國學院
145:44.91阿部 叶実 (2)國學院
155:45.35藤倉 那未 (2)都田園調布
165:49.04堀上 愛良 (2)目黒学院
176:00.72須田 稀月 (3)都つばさ総合
186:00.78八木下 萌菜 (2)渋谷
DNS大竹 永真 (2)都芝商
DNS西 千乃 (2)青稜
DNS木暮 緋南 (2)青山学院
DNS森川 真菜 (3)青山学院

女子2・3年生 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:31.70島貫 恵梨子 (2)錦城学園
24:44.43菊地 琴子 (2)東京
34:47.38金井 美凪海 (3)錦城学園
44:47.73竹内 明音 (2)東京実
54:48.05河原 朱里 (3)都つばさ総合
64:48.44水沼 千紗 (2)東京
74:54.12酒井 捺希 (2)都駒場
84:54.60打越 瑞重 (3)錦城学園
94:58.88大関 佑茉 (2)錦城学園
104:59.30宇佐美 夕夏 (2)都駒場
115:02.00大塚 凪 (3)都つばさ総合
125:02.54新井 鼓由 (3)都駒場
135:03.53佐藤 允希 (2)都つばさ総合
145:03.96早野 佑果子 (3)都雪谷
155:07.55尾岡 栞 (3)錦城学園
165:08.29青木 万莉奈 (2)國學院
175:14.94髙崎 そよか (2)都駒場
185:16.82伊藤 瑞起 (2)青山学院
195:17.31友野 桜 (2)都駒場
205:22.48谷井 花蓮 (2)青稜
215:23.98福士 麻菜美 (2)都日比谷
225:23.99田村 佳乃子 (2)國學院
235:25.39葛西 綾華 (2)都桜修館中等
245:29.09尾関 乃音 (2)二松學舍大附
255:31.53山本 絵里子 (2)都青山
265:31.83藤井 亜沙美 (2)都雪谷
275:40.27菊田 陽奈 (3)東工大附
285:41.25北原 菜帆 (3)都駒場
295:43.75黒田 実沙 (2)國學院
305:44.91阿部 叶実 (2)國學院
315:45.35藤倉 那未 (2)都田園調布
325:49.04堀上 愛良 (2)目黒学院
336:00.72須田 稀月 (3)都つばさ総合
346:00.78八木下 萌菜 (2)渋谷
DNS保坂 晴子 (3)錦城学園
DNS三輪 南菜子 (2)錦城学園
DNS福田 萌心 (2)錦城学園
DNS坂口 愛和 (3)錦城学園
DNS竹内 千夏 (3)都駒場
DNS増渕 祐香 (3)錦城学園
DNS大竹 永真 (2)都芝商
DNS西 千乃 (2)青稜
DNS木暮 緋南 (2)青山学院
DNS森川 真菜 (3)青山学院

 

女子2・3年生 100mH(0.840m) タイムレース

女子2・3年生 100mH(0.840m) タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属
114.61頼安 乃々香 (2)東京
214.68今村 輝子 (3)東京
315.40岩屋 佑未奈 (3)慶應女
415.72城戸 渚沙 (3)東京
515.86濱口 実玖 (3)東京
DNS平岡 雪乃 (2)都桜修館中等

女子2・3年生 100mH(0.840m) タイムレース2組(-1.1)

順位記録選手所属
116.55関 あかね (2)都三田
216.74黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
317.01矢目 紗菜 (3)都駒場
417.41坂本 結衣 (2)青稜
517.61三浦 芽依 (2)日体大荏原
618.71大崎 菜南子 (2)都日比谷

女子2・3年生 100mH(0.840m) タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
118.76橋本 結花 (2)立正
218.88福満 愛可 (2)共立女
319.02小幡 千尋 (2)都青山
419.13高木 夏帆 (3)都駒場
519.52矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
619.63大海 優希 (3)都小山台

女子2・3年生 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.61 -0.9頼安 乃々香 (2)東京
214.68 -0.9今村 輝子 (3)東京
315.40 -0.9岩屋 佑未奈 (3)慶應女
415.72 -0.9城戸 渚沙 (3)東京
515.86 -0.9濱口 実玖 (3)東京
616.55 -1.1関 あかね (2)都三田
716.74 -1.1黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
817.01 -1.1矢目 紗菜 (3)都駒場
917.41 -1.1坂本 結衣 (2)青稜
1017.61 -1.1三浦 芽依 (2)日体大荏原
1118.71 -1.1大崎 菜南子 (2)都日比谷
1218.76 -1.0橋本 結花 (2)立正
1318.88 -1.0福満 愛可 (2)共立女
1419.02 -1.0小幡 千尋 (2)都青山
1519.13 -1.0高木 夏帆 (3)都駒場
1619.52 -1.0矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
1719.63 -1.0大海 優希 (3)都小山台
DNS平岡 雪乃 (2)都桜修館中等

 

女子共通 5000mW 決勝

女子共通 5000mW 決勝

順位記録選手所属
127:51.26今泉 佐和子 (3)東工大附
232:20.20須田 稀月 (3)都つばさ総合
334:18.74宮沢 梨子 (2)目黒学院

 

女子2・3年生 走幅跳 決勝

女子2・3年生 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m52 +1.0新井 葉波 (2)日本工大駒場
25m41 +0.9岩屋 佑未奈 (3)慶應女
35m32 +1.4伊藤 眞利亜 (3)日本工大駒場
45m13 +0.1小荒井 舞 (3)都駒場
55m13 +0.3今野 夏鈴音 (3)日体大荏原
65m05 +0.1一樂 りさ子 (2)國學院
75m02 -0.7秋葉 映怜那 (2)日本工大駒場
84m94 +0.9高山 綾 (2)東京
94m90 +0.7山本 華 (3)日本工大駒場
104m83 -0.5中村 萌寧 (2)國學院
114m54 -0.3山上 萌 (2)都青山
124m47 +0.0本田 理沙 (3)都青山
134m45 -0.1石井 萌乃香 (2)都小山台
144m44 +0.0浦西 りお (2)青山学院
154m39 +0.0峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台
164m38 +1.2高木 夕 (2)東工大附
174m26 +0.3大久保 美空 (3)都三田
184m15 +0.6佐藤 晏奈 (3)目黒学院
194m14 -0.5青木 梨奈 (2)明治学院
203m89 +0.6神林 泉美 (3)都田園調布
DNS米林 風月 (2)東工大附
DNS池田 理緒 (2)都小山台
DNS今田 梨夏子 (3)都桜修館中等
DNS栗原 唯花 (2)青稜

 

女子2・3年生 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2・3年生 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m15鶴見 萌々子 (3)東京
212m58高橋 和奏 (2)東京
310m71反町 咲希 (2)日本工大駒場
410m15成澤 美優 (3)東京
59m84石黒 遥香 (3)都芝商
69m55須山 春香 (3)都美原
78m31北條 優菜 (2)都美原
88m23柳 りこ (3)二松學舍大附
96m75北村 優羽 (2)都つばさ総合
105m55前嶋 優空 (2)國學院
115m47久保 茜 (2)都小山台
125m39有村 花蓮 (2)國學院
DNS神谷 春賀 (2)都大田桜台

 

女子共通 400m タイムレース

女子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.97松木 りお (2)東京
259.13御園生 千鶴 (2)青山学院
31:00.71石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
41:01.27小林 奈々子 (3)東洋
51:02.17相川 瑞稀 (3)日体大荏原
61:03.97松澤 陽南 (3)都駒場
DNS藤井 千尋 (3)東京
DNS福森 愛 (3)都つばさ総合

女子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.53酒井 捺希 (2)都駒場
21:02.71菅沼 花琳 (3)日体大荏原
31:02.88山田 ひいろ (2)都駒場
41:03.51中村 凪沙 (3)大森学園
51:03.58中村 瑚心 (2)都雪谷
61:03.62新井 鼓由 (3)都駒場
71:04.14秦野 絢翔 (1)東京
81:04.48谷井 花蓮 (2)青稜

女子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:04.20勇 佑佳 (3)日体大荏原
21:04.79石津 明莉 (3)都田園調布
31:04.82吉田 朱里 (1)都桜修館中等
41:05.50葛西 綾華 (2)都桜修館中等
51:05.98松葉 友里 (2)広尾学園
61:06.26矢田 ひまり (2)都小山台
DNS竹内 千夏 (3)都駒場

女子共通 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:03.77大塚 凪 (3)都つばさ総合
21:05.81吉田 汐里 (1)都桜修館中等
31:07.08木暮 緋南 (2)青山学院
41:07.56加藤 千聖 (3)東工大附
51:07.87上田 日向 (2)國學院
61:08.17市来 友美 (2)立正
71:09.40田中 秋奈 (2)都つばさ総合

女子共通 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:08.38吉田 美柚 (3)立正
21:09.98山口 理子 (3)目黒日大
31:10.12藤倉 那未 (2)都田園調布
41:11.16渡邉 來未 (1)九段中等
51:13.38萩島 真由 (2)立正
61:15.08安宅 美結 (1)渋谷
71:17.75秋元 英実 (3)二松學舍大附

女子共通 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:05.13増澤 美紅 (2)日体大荏原
21:05.35石岡 里彩 (3)都田園調布
31:06.98鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
41:08.30宮本 茉緒 (2)明治学院
51:10.27齊藤 愛 (1)立正
61:11.99内田 煌梨 (1)都美原
DNS管野 実咲 (2)都駒場

女子共通 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.97松木 りお (2)東京
259.13御園生 千鶴 (2)青山学院
31:00.71石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
41:01.27小林 奈々子 (3)東洋
51:01.53酒井 捺希 (2)都駒場
61:02.17相川 瑞稀 (3)日体大荏原
71:02.71菅沼 花琳 (3)日体大荏原
81:02.88山田 ひいろ (2)都駒場
91:03.51中村 凪沙 (3)大森学園
101:03.58中村 瑚心 (2)都雪谷
111:03.62新井 鼓由 (3)都駒場
121:03.77大塚 凪 (3)都つばさ総合
131:03.97松澤 陽南 (3)都駒場
141:04.14秦野 絢翔 (1)東京
151:04.20勇 佑佳 (3)日体大荏原
161:04.48谷井 花蓮 (2)青稜
171:04.79石津 明莉 (3)都田園調布
181:04.82吉田 朱里 (1)都桜修館中等
191:05.13増澤 美紅 (2)日体大荏原
201:05.35石岡 里彩 (3)都田園調布
211:05.50葛西 綾華 (2)都桜修館中等
221:05.81吉田 汐里 (1)都桜修館中等
231:05.98松葉 友里 (2)広尾学園
241:06.26矢田 ひまり (2)都小山台
251:06.98鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
261:07.08木暮 緋南 (2)青山学院
271:07.56加藤 千聖 (3)東工大附
281:07.87上田 日向 (2)國學院
291:08.17市来 友美 (2)立正
301:08.30宮本 茉緒 (2)明治学院
311:08.38吉田 美柚 (3)立正
321:09.40田中 秋奈 (2)都つばさ総合
331:09.98山口 理子 (3)目黒日大
341:10.12藤倉 那未 (2)都田園調布
351:10.27齊藤 愛 (1)立正
361:11.16渡邉 來未 (1)九段中等
371:11.99内田 煌梨 (1)都美原
381:13.38萩島 真由 (2)立正
391:15.08安宅 美結 (1)渋谷
401:17.75秋元 英実 (3)二松學舍大附

 

女子共通 3000m タイムレース

女子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:38.63島貫 恵梨子 (2)錦城学園
29:40.65坂口 愛和 (3)錦城学園
39:54.47森 彩夏 (1)東京実
410:00.02塩入 百葉 (1)錦城学園
510:06.54菊地 琴子 (2)東京
610:07.49水沼 千紗 (2)東京
710:08.71岡田 華音 (1)錦城学園
810:10.20外間 礼那 (1)東京
910:18.82河原 朱里 (3)都つばさ総合
1010:19.91金井 美凪海 (3)錦城学園
1110:27.05竹内 明音 (2)東京実
1210:32.26打越 瑞重 (3)錦城学園
1310:50.99大関 佑茉 (2)錦城学園
1410:57.31尾岡 栞 (3)錦城学園
1511:33.58林 宏葉 (3)都駒場
DNS福田 萌心 (2)錦城学園
DNS九津見 美花 (1)錦城学園
DNS三輪 南菜子 (2)錦城学園
DNS保坂 晴子 (3)錦城学園
DNS増渕 祐香 (3)錦城学園

女子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:02.59呑海 陽 (1)東京
211:05.78西岡 紗穂 (3)都駒場
311:09.50青木 万莉奈 (2)國學院
411:19.67佐藤 允希 (2)都つばさ総合
511:22.67宮澤 春 (1)都つばさ総合
611:29.60髙崎 そよか (2)都駒場
711:35.98田村 佳乃子 (2)國學院
811:39.67伊藤 瑞起 (2)青山学院
911:58.04丸物 遥 (1)國學院
1012:11.03黒田 実沙 (2)國學院
1112:13.51北原 菜帆 (3)都駒場
1212:15.77西 千乃 (2)青稜
1312:39.46阿部 叶実 (2)國學院
1412:42.47菊田 陽奈 (3)東工大附
1513:13.05岡本 ひなた (1)都青山
1613:16.87和田 榛名 (1)都青山
1713:32.20鈴木 花凛 (1)青山学院
DNS髙橋 里英 (1)東京
DNS森川 真菜 (3)青山学院

女子共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:38.63島貫 恵梨子 (2)錦城学園
29:40.65坂口 愛和 (3)錦城学園
39:54.47森 彩夏 (1)東京実
410:00.02塩入 百葉 (1)錦城学園
510:06.54菊地 琴子 (2)東京
610:07.49水沼 千紗 (2)東京
710:08.71岡田 華音 (1)錦城学園
810:10.20外間 礼那 (1)東京
910:18.82河原 朱里 (3)都つばさ総合
1010:19.91金井 美凪海 (3)錦城学園
1110:27.05竹内 明音 (2)東京実
1210:32.26打越 瑞重 (3)錦城学園
1310:50.99大関 佑茉 (2)錦城学園
1410:57.31尾岡 栞 (3)錦城学園
1511:02.59呑海 陽 (1)東京
1611:05.78西岡 紗穂 (3)都駒場
1711:09.50青木 万莉奈 (2)國學院
1811:19.67佐藤 允希 (2)都つばさ総合
1911:22.67宮澤 春 (1)都つばさ総合
2011:29.60髙崎 そよか (2)都駒場
2111:33.58林 宏葉 (3)都駒場
2211:35.98田村 佳乃子 (2)國學院
2311:39.67伊藤 瑞起 (2)青山学院
2411:58.04丸物 遥 (1)國學院
2512:11.03黒田 実沙 (2)國學院
2612:13.51北原 菜帆 (3)都駒場
2712:15.77西 千乃 (2)青稜
2812:39.46阿部 叶実 (2)國學院
2912:42.47菊田 陽奈 (3)東工大附
3013:13.05岡本 ひなた (1)都青山
3113:16.87和田 榛名 (1)都青山
3213:32.20鈴木 花凛 (1)青山学院

 

女子共通 400mH(0.762m) タイムレース

女子共通 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:06.28河本 彩音 (3)東京
21:07.02城戸 渚沙 (3)東京
31:08.83新井 葉波 (2)日本工大駒場
41:10.06手塚 向日葵 (1)東京
51:10.91関 あかね (2)都三田
DNF助川 洸 (2)都つばさ総合

女子共通 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:09.71小川 瑠依子 (3)都小山台
21:11.98鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
31:14.85大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
41:15.07小宮 幸 (2)青稜
51:25.12大海 優希 (3)都小山台
DNS木村 美紅 (2)都駒場

女子共通 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:06.28河本 彩音 (3)東京
21:07.02城戸 渚沙 (3)東京
31:08.83新井 葉波 (2)日本工大駒場
41:09.71小川 瑠依子 (3)都小山台
51:10.06手塚 向日葵 (1)東京
61:10.91関 あかね (2)都三田
71:11.98鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
81:14.85大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
91:15.07小宮 幸 (2)青稜
101:25.12大海 優希 (3)都小山台
DNF助川 洸 (2)都つばさ総合
DNS木村 美紅 (2)都駒場

 

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.97大須賀 杏菜 (2)
吉田 明日香 (1)
高松 未憂 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
149.97中山 寛菜 (1)
村松 沙羅 (1)
樽木 千楓 (1)
川西 彩邑 (1)
日本工大駒場B
350.85越野 真緒 (1)
野間 琴絵 (3)
請園 素子 (1)
津久井山 舞 (3)
都雪谷
450.94大内 紅葉 (1)
一樂 りさ子 (2)
新巻 美樹 (1)
中村 萌寧 (2)
國學院A
551.80伊藤 眞利亜 (3)
佐藤 くらら (3)
堀切 真依 (3)
深川 祐奈 (3)
日本工大駒場A
652.29中山 未菜 (1)
栗林 麗華 (1)
松葉 友里 (2)
下川 春香 (1)
広尾学園
DNS


東海大高輪台
DNS


都小山台A

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.90辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
253.44佐々木 悠帆 (2)
栗原 唯花 (2)
中村 葵 (1)
坂本 結衣 (2)
青稜
353.55富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
454.01小幡 千尋 (2)
山上 萌 (2)
久保田 優奈 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山
554.19青木 ゆい (3)
瀬口 史華 (1)
菊池 梨沙 (1)
上垣内 彩梅 (3)
東洋
654.34秋元 英実 (3)
小野原 愛海 (3)
久保淵 留海 (2)
黒川 雅恵 (3)
二松學舍大附
755.19安戸 乃彩 (2)
宇田 小百合 (1)
前地 美羽 (1)
岸田 菜津穂 (1)
渋谷
855.45福満 愛可 (2)
五島 芽久 (2)
内藤 千裕 (2)
江村 菜々美 (1)
共立女

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.16片山 あやめ (1)
今井 綾乃 (2)
吉田 愛里 (2)
山田 ひいろ (2)
都駒場A
254.56有村 花蓮 (2)
中島 梨々香 (1)
前嶋 優空 (2)
上田 日向 (2)
國學院B
355.47横小路 貴海 (1)
石岡 里彩 (3)
石津 明莉 (3)
神林 泉美 (3)
都田園調布
455.62本間 海結 (3)
小野 智恵子 (1)
太田 彩乃 (1)
川田 愛音 (1)
東工大附
556.47清水 杏香 (1)
柏木 心晴 (1)
蒲地 梨乃 (1)
大鶴 美杏 (1)
目黒学院
DQ R3久保 茜 (2)
大海 優希 (3)
小川 瑠依子 (3)
石川 萌 (1)
都小山台B
DQ T3虻川 菜々花 (1)
鈴木 楓花 (1)
糸井 希美 (1)
志谷 美南 (1)
正則
DNS


都つばさ総合A

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.59金森 咲也子 (1)
高見 佳代 (1)
浦西 りお (2)
御園生 千鶴 (2)
青山学院
253.32関 優羽 (1)
長谷川 若七 (1)
小松 みのり (1)
植田 陽翔 (1)
都駒場B
354.25林 宏葉 (3)
矢目 紗菜 (3)
西山 華愛 (3)
高木 夏帆 (3)
都駒場C
455.38須藤 波音 (1)
河内 瑠未 (1)
北條 優菜 (2)
須山 春香 (3)
都美原
556.72柳澤 杏実 (1)
里島 百音 (2)
橋本 結花 (2)
村松 美空 (2)
立正
658.63本郷 彩華 (2)
依田 澄香 (3)
市川 葵 (1)
山田 実侑 (3)
都晴海総合
DNS


都つばさ総合B

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.97大須賀 杏菜 (2)
吉田 明日香 (1)
高松 未憂 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
149.97中山 寛菜 (1)
村松 沙羅 (1)
樽木 千楓 (1)
川西 彩邑 (1)
日本工大駒場B
350.85越野 真緒 (1)
野間 琴絵 (3)
請園 素子 (1)
津久井山 舞 (3)
都雪谷
450.94大内 紅葉 (1)
一樂 りさ子 (2)
新巻 美樹 (1)
中村 萌寧 (2)
國學院A
551.59金森 咲也子 (1)
高見 佳代 (1)
浦西 りお (2)
御園生 千鶴 (2)
青山学院
651.80伊藤 眞利亜 (3)
佐藤 くらら (3)
堀切 真依 (3)
深川 祐奈 (3)
日本工大駒場A
752.16片山 あやめ (1)
今井 綾乃 (2)
吉田 愛里 (2)
山田 ひいろ (2)
都駒場A
852.29中山 未菜 (1)
栗林 麗華 (1)
松葉 友里 (2)
下川 春香 (1)
広尾学園
952.90辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
1053.32関 優羽 (1)
長谷川 若七 (1)
小松 みのり (1)
植田 陽翔 (1)
都駒場B
1153.44佐々木 悠帆 (2)
栗原 唯花 (2)
中村 葵 (1)
坂本 結衣 (2)
青稜
1253.55富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
1354.01小幡 千尋 (2)
山上 萌 (2)
久保田 優奈 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山
1454.19青木 ゆい (3)
瀬口 史華 (1)
菊池 梨沙 (1)
上垣内 彩梅 (3)
東洋
1554.25林 宏葉 (3)
矢目 紗菜 (3)
西山 華愛 (3)
高木 夏帆 (3)
都駒場C
1654.34秋元 英実 (3)
小野原 愛海 (3)
久保淵 留海 (2)
黒川 雅恵 (3)
二松學舍大附
1754.56有村 花蓮 (2)
中島 梨々香 (1)
前嶋 優空 (2)
上田 日向 (2)
國學院B
1855.19安戸 乃彩 (2)
宇田 小百合 (1)
前地 美羽 (1)
岸田 菜津穂 (1)
渋谷
1955.38須藤 波音 (1)
河内 瑠未 (1)
北條 優菜 (2)
須山 春香 (3)
都美原
2055.45福満 愛可 (2)
五島 芽久 (2)
内藤 千裕 (2)
江村 菜々美 (1)
共立女
2155.47横小路 貴海 (1)
石岡 里彩 (3)
石津 明莉 (3)
神林 泉美 (3)
都田園調布
2255.62本間 海結 (3)
小野 智恵子 (1)
太田 彩乃 (1)
川田 愛音 (1)
東工大附
2356.47清水 杏香 (1)
柏木 心晴 (1)
蒲地 梨乃 (1)
大鶴 美杏 (1)
目黒学院
2456.72柳澤 杏実 (1)
里島 百音 (2)
橋本 結花 (2)
村松 美空 (2)
立正
2558.63本郷 彩華 (2)
依田 澄香 (3)
市川 葵 (1)
山田 実侑 (3)
都晴海総合
DQ R3久保 茜 (2)
大海 優希 (3)
小川 瑠依子 (3)
石川 萌 (1)
都小山台B
DQ T3虻川 菜々花 (1)
鈴木 楓花 (1)
糸井 希美 (1)
志谷 美南 (1)
正則
DNS


東海大高輪台
DNS


都小山台A
DNS


都つばさ総合A
DNS


都つばさ総合B

 

女子共通 4×400m タイムレース

女子共通 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:07.67古賀 葵 (1)
村松 沙羅 (1)
樽木 千楓 (1)
中山 寛菜 (1)
日本工大駒場
24:09.45菅沼 花琳 (3)
村澤 心映 (3)
勇 佑佳 (3)
相川 瑞稀 (3)
日体大荏原
34:19.48吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
狩生 環実 (1)
吉田 汐里 (1)
都桜修館中等
44:30.22宇田 小百合 (1)
岸田 菜津穂 (1)
前地 美羽 (1)
安戸 乃彩 (2)
渋谷
54:31.45有村 花蓮 (2)
前嶋 優空 (2)
上田 日向 (2)
一樂 りさ子 (2)
國學院
64:32.12富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
大浦 千怜 (2)
宮本 茉緒 (2)
明治学院
DNS


東海大高輪台

女子共通 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:14.56今井 綾乃 (2)
酒井 捺希 (2)
山田 ひいろ (2)
木村 美紅 (2)
都駒場A
24:23.69佐々木 悠帆 (2)
上原 芽衣 (1)
小宮 幸 (2)
谷井 花蓮 (2)
青稜
34:24.18内田 明咲 (3)
河原 朱里 (3)
須田 稀月 (3)
大塚 凪 (3)
都つばさ総合A
44:31.75越野 真緒 (1)
富山 夏光 (1)
菊地 理沙 (1)
請園 素子 (1)
都雪谷
54:36.53小川 瑠依子 (3)
安藤 穂乃花 (1)
佐々木 志乃 (1)
大海 優希 (3)
都小山台A
64:39.51加藤 千聖 (3)
川田 愛音 (1)
荒田 爽楓 (3)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
74:40.15市来 友美 (2)
橋本 結花 (2)
萩島 真由 (2)
吉田 美柚 (3)
立正

女子共通 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:16.86西岡 紗穂 (3)
松澤 陽南 (3)
小荒井 舞 (3)
新井 鼓由 (3)
都駒場F
24:20.73長谷川 若七 (1)
中尾 千夏 (1)
牧野 麻都 (1)
植田 陽翔 (1)
都駒場B
34:24.40濱田 優香 (2)
鬼塚 桃依 (1)
佐藤 允希 (2)
田中 秋奈 (2)
都つばさ総合B
44:36.60庭野 祥 (1)
深沢 日向 (1)
片山 あやめ (1)
宇佐美 夕夏 (2)
都駒場E
54:41.09山本 菜月 (1)
篠川 史奈 (1)
関 優羽 (1)
友野 桜 (2)
都駒場D
64:52.76小松 みのり (1)
渡邊 爽与香 (1)
川野 史香 (1)
髙崎 そよか (2)
都駒場C
DNS


都小山台B

女子共通 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:07.67古賀 葵 (1)
村松 沙羅 (1)
樽木 千楓 (1)
中山 寛菜 (1)
日本工大駒場
24:09.45菅沼 花琳 (3)
村澤 心映 (3)
勇 佑佳 (3)
相川 瑞稀 (3)
日体大荏原
34:14.56今井 綾乃 (2)
酒井 捺希 (2)
山田 ひいろ (2)
木村 美紅 (2)
都駒場A
44:16.86西岡 紗穂 (3)
松澤 陽南 (3)
小荒井 舞 (3)
新井 鼓由 (3)
都駒場F
54:19.48吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
狩生 環実 (1)
吉田 汐里 (1)
都桜修館中等
64:20.73長谷川 若七 (1)
中尾 千夏 (1)
牧野 麻都 (1)
植田 陽翔 (1)
都駒場B
74:23.69佐々木 悠帆 (2)
上原 芽衣 (1)
小宮 幸 (2)
谷井 花蓮 (2)
青稜
84:24.18内田 明咲 (3)
河原 朱里 (3)
須田 稀月 (3)
大塚 凪 (3)
都つばさ総合A
94:24.40濱田 優香 (2)
鬼塚 桃依 (1)
佐藤 允希 (2)
田中 秋奈 (2)
都つばさ総合B
104:30.22宇田 小百合 (1)
岸田 菜津穂 (1)
前地 美羽 (1)
安戸 乃彩 (2)
渋谷
114:31.45有村 花蓮 (2)
前嶋 優空 (2)
上田 日向 (2)
一樂 りさ子 (2)
國學院
124:31.75越野 真緒 (1)
富山 夏光 (1)
菊地 理沙 (1)
請園 素子 (1)
都雪谷
134:32.12富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
大浦 千怜 (2)
宮本 茉緒 (2)
明治学院
144:36.53小川 瑠依子 (3)
安藤 穂乃花 (1)
佐々木 志乃 (1)
大海 優希 (3)
都小山台A
154:36.60庭野 祥 (1)
深沢 日向 (1)
片山 あやめ (1)
宇佐美 夕夏 (2)
都駒場E
164:39.51加藤 千聖 (3)
川田 愛音 (1)
荒田 爽楓 (3)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
174:40.15市来 友美 (2)
橋本 結花 (2)
萩島 真由 (2)
吉田 美柚 (3)
立正
184:41.09山本 菜月 (1)
篠川 史奈 (1)
関 優羽 (1)
友野 桜 (2)
都駒場D
194:52.76小松 みのり (1)
渡邊 爽与香 (1)
川野 史香 (1)
髙崎 そよか (2)
都駒場C
DNS


東海大高輪台
DNS


都小山台B

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63伊藤 楓 (1)東京
21m60山形 ゆあ (1)東京
31m54高山 綾 (2)東京
41m51市川 愛海 (1)日本工大駒場
51m48堀切 真依 (3)日本工大駒場
61m48佐々木 琳音 (1)東京
71m48内田 明咲 (3)都つばさ総合
81m48植田 陽翔 (1)都駒場
81m48秋山 和奏 (2)東京
101m48中村 葵 (1)青稜
111m48梅原 直生 (2)日本工大駒場
121m45川田 愛音 (1)東工大附
131m35笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
141m35橋本 結花 (2)立正
151m35柿崎 美涼 (1)日本工大駒場
161m30宮田 佳穂 (1)國學院
171m25生田目 奏子 (2)都青山
171m25濱田 優香 (2)都つばさ総合
NM佐藤 くらら (3)日本工大駒場

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m70土屋 楓花 (2)東京

 

女子共通 三段跳 決勝

女子共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m34 -1.6今野 夏鈴音 (3)日体大荏原
211m16 -1.2小荒井 舞 (3)都駒場
311m04 -0.2土屋 楓花 (2)東京
410m73 +0.3秋葉 映怜那 (2)日本工大駒場
510m47 +0.5本田 理沙 (3)都青山
610m34 +0.5深川 祐奈 (3)日本工大駒場
710m17 +0.4片山 あやめ (1)都駒場
810m14 -0.5山上 萌 (2)都青山
99m96 +1.0内田 明咲 (3)都つばさ総合
109m92 +1.0増澤 美紅 (2)日体大荏原
119m66 +0.7木之内 桃子 (3)東京
DNS堀切 真依 (3)日本工大駒場

 

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
132m59鶴見 萌々子 (3)東京
230m53須山 春香 (3)都美原
329m30井上 美空 (2)東京
427m84取屋 紗和 (3)東京
527m81渡邊 爽与香 (1)都駒場
624m98高橋 和奏 (2)東京
720m56岩崎 里咲 (1)目黒日大
819m49市来 友美 (2)立正
919m07安達 梨乃 (1)立正
1015m17加藤 そら (2)都大田桜台
1115m13神谷 春賀 (2)都大田桜台
1215m01萩島 真由 (2)立正
136m99河野 一紗 (2)正則

 

女子共通 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子共通 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
130m32北條 優菜 (2)都美原
226m82高木 夏帆 (3)都駒場
323m96外島 結衣 (2)東京
419m51井上 美空 (2)東京
39m06 OPN齋藤 さくら (3)都荒川商
37m02 OPN芦川 詩絵璃 (3)都荒川商
31m31 OPN宮川 歩弓 (3)都荒川商
20m15 OPN堀 七奈子 (1)東京成徳
18m75 OPN草野 妃和 (1)都荒川商
10m79 OPN松村 楓 (1)都荒川商

 

女子共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
137m72外島 結衣 (2)東京
236m74堀内 実柚 (3)日本工大駒場
336m14渡邊 詩織 (3)東京
435m44中村 遥花 (1)東京
535m16三宅 未佑 (1)東京
633m46矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
732m43福原 彩 (3)日本工大駒場
829m82三浦 凛々 (2)都桜修館中等
926m85荒川 明日夏 (3)都美原
1026m78反町 咲希 (2)日本工大駒場
1124m55橋本 理子 (3)都駒場
1221m39渡邉 凛 (2)都駒場
1320m99大浦 千怜 (2)明治学院
1418m69荒田 爽楓 (3)東工大附
1516m59小松 みのり (1)都駒場
1615m73林 宏葉 (3)都駒場

 

タイトルとURLをコピーしました