東京都高体連学年別陸上 2019【5・6支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第40回 東京都高体連第5・6支部学年別大会 
第70回 国民体育大会 東京都代表選考競技会
(2019年6月1日・2日)

画像

2019年度 東京都高体連第5・6支部学年別競技大会が2019年6月1日 (土)・2日 (日) の2日間、東京都上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連第5・6支部学年別大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子5支部1年
    • 男子5支部2年
    • 男子5支部3年
    • 男子5支部共通
    • 女子5支部1年
    • 女子5支部2年
    • 女子5支部3年
    • 女子5支部共通
    • 男子6支部1年
    • 男子6支部2年
    • 男子6支部3年
    • 男子6支部共通
    • 女子6支部1年
    • 女子6支部2年
    • 女子6支部3年
    • 女子6支部共通
    • 男子共通
    • 女子共通

 

別の記事へリンク 

1支部: 2020  2019
23支部: 2020  2019
4支部: 2020  2019
56支部: 2020  2019
スポンサーリンク

2019 東京都高体連学年別【5・6支部】結果・速報

結果は競技後に掲載します。

参考

男子5支部1年 100m 予選

男子5支部1年 100m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.50 q 佐藤 太真(1) 明星学園 5支部
2 11.59 荻尾 啓太郎(1) 都南平 5支部
3 12.32 山本 悠稀(1) 大成 5支部
4 12.42 中村 隼翔(1) 都日野 5支部
5 12.65 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
6 12.91 佐久間 海人(1) 都五商 5支部
7 13.22 磯田 充希(1) 都野津田 5支部
8 13.70 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部

男子5支部1年 100m 予選2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 q 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
2 11.80 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部
3 11.83 山口 学(1) 都日野台 5支部
4 12.47 林田 響冴(1) 都小金井北 5支部
5 12.52 望月 颯人(1) 都保谷 5支部
6 12.65 鈴木 望寧(1) 明大明治 5支部
7 13.12 松井 優斗(1) 都久留米西 5支部
DQ FS 吉田 大輝(1) 大成 5支部

男子5支部1年 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.42 q 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
2 11.52 q 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
3 12.06 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
4 12.54 長坂 優希(1) 早稲田実 5支部
5 13.46 澤村 完太(1) 大成 5支部
6 13.69 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
DNS 白井 颯人(1) 都野津田 5支部
DNS 清水 優羽(1) 日大三 5支部

男子5支部1年 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 q 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
2 11.80 大島 宏士郎(1) 都武蔵野北 5支部
3 11.98 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
4 12.30 山田 倖輝(1) 都山崎 5支部
5 12.60 井口 陽介(1) ICU 5支部
6 12.67 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部
7 12.81 岡 謙仁(1) 都調布南 5支部
8 13.32 坂井 奨(1) 都久留米西 5支部

男子5支部1年 100m 予選5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.41 q 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
2 11.84 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
3 11.97 鴨田 悠斗(1) 都田無 5支部
4 12.14 廣森 斗琉(1) 都府中西 5支部
5 12.15 寺尾 翔汰(1) 都日野台 5支部
6 12.37 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
7 12.81 佐々木 駿(1) 都野津田 5支部
8 13.51 石堂 輝(1) 都小金井北 5支部

男子5支部1年 100m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.52 q 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
2 11.77 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部
3 11.77 山下 柊(1) 明星 5支部
4 11.94 木島 晃平(1) 桐朋 5支部
5 12.39 小池 琉空(1) 都日野 5支部
6 12.87 瀧口 天(1) 早稲田実 5支部
7 12.93 藤井 智也(1) 都久留米西 5支部
8 14.17 堀 篤弥(1) 都田無 5支部

男子5支部1年 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.02 q 江上 開星(1) 明星学園 5支部
2 11.71 田中 誠也(1) 都調布南 5支部
3 12.14 宮内 俊輔(1) 都南平 5支部
4 12.22 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部
5 12.79 丸山 黎士(1) 大成 5支部
6 12.87 多賀谷 航(1) 成蹊 5支部
7 14.16 小澤 慶真(1) 都永山 5支部

男子5支部1年 100m 予選8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.25 q 田島 輝(1) 中大附 5支部
2 11.80 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
3 12.05 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
4 12.24 竹内 天星(1) 明大明治 5支部
5 12.80 宮藤 陽平(1) 都狛江 5支部
6 12.84 田村 海南(1) 都町田 5支部
7 13.03 渡邉 琉聖(1) 都府中東 5支部
8 13.39 久保田 諒哉(1) 桜美林 5支部

男子5支部1年 100m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.24 q 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
2 11.66 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
3 12.08 池田 晴哉(1) 都国立 5支部
4 12.29 濵田 大樹(1) 都国分寺 5支部
5 13.00 長谷 志祐(1) 都狛江 5支部
6 13.22 横濱 陸(1) 都保谷 5支部
7 13.60 小林 謙真(1) 都田無 5支部
DNS 荒牧 竹春(1) 都小金井北 5支部

男子5支部1年 100m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.18 q 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
2 11.81 横垣内 裕貴(1) 都府中東 5支部
3 12.29 清水 春希(1) 都調布南 5支部
4 12.36 海野 友喜(1) 都久留米西 5支部
5 12.67 増田 薫平(1) 大成 5支部
6 13.02 深澤 旭陽(1) 都町田工 5支部
7 13.13 廣石 真稀人(1) 都武蔵野北 5支部
DQ FS 清水 寛太(1) 都山崎 5支部

男子5支部1年 100m 予選11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 豊島 健梧(1) 成蹊 5支部
2 12.13 中里 輝(1) 明星学園 5支部
3 12.23 夏井 大誠(1) 都町田工 5支部
4 12.23 飯塚 孝太郎(1) 都田無 5支部
5 12.84 浅野 宏輔(1) 桐朋 5支部
6 13.37 杉浦 翔(1) 明星 5支部
DNS 早川 駿輝(1) 都神代 5支部

男子5支部1年 100m 予選12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 野口 愛斗(1) 桐朋 5支部
2 11.67 天田 旭飛(1) 日大三 5支部
3 12.04 山田 倖毅(1) 法政 5支部
4 12.22 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
5 12.26 大橋 智也(1) 大成 5支部
6 12.61 八木 蓮(1) 都国立 5支部
7 12.80 服部 栞碧(1) 都清瀬 5支部
8 12.90 石井 義人(1) 都野津田 5支部

男子5支部1年 100m 予選13組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 q 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
2 12.21 薄井 透生(1) 都野津田 5支部
3 12.22 武田 知己(1) 都小金井北 5支部
4 12.37 星野 勇真(1) 都小川 5支部
5 12.70 佐藤 翔央(1) 都山崎 5支部
6 12.73 須永 優真(1) 都府中西 5支部
7 12.82 吉田 龍登(1) 都狛江 5支部
8 12.95 西山 元気(1) 明星 5支部

男子5支部1年 100m 予選14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.08 q 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
2 11.98 荻原 柊志(1) 都府中東 5支部
3 12.15 山本 心(1) 都武蔵 5支部
4 12.98 清水 彰己(1) 聖徳学園 5支部
5 13.01 渡部 光人(1) ICU 5支部
6 13.48 坂本 元揮(1) 都五商 5支部
DNS 越後谷 千樹(1) 都調布南 5支部

男子5支部1年 100m 予選15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 q 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部
2 11.95 山崎 蓮(1) 都小川 5支部
3 12.16 上野 司龍(1) 都野津田 5支部
4 12.39 木本 ひな汰(1) 都府中工 5支部
5 12.67 家弓 凛空(1) 都日野台 5支部
6 13.19 青柳 愛太(1) 都田無 5支部
DNS 田中 創梧(1) 都町田 5支部
DNS 辻 聖斗(1) 都神代 5支部

男子5支部1年 100m 予選16組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 q 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
2 11.64 田中 翔希(1) 都永山 5支部
3 11.76 大舘 健史(1) 都小金井北 5支部
4 11.95 久保原 拓未(1) 都狛江 5支部
5 12.11 毛塚 亘昭(1) 都府中西 5支部
6 12.20 東 涼介(1) 聖徳学園 5支部
7 12.61 芦澤 瑛斗(1) 都若葉総合 5支部
8 13.10 吉平 将慶(1) 早稲田実 5支部

男子5支部1年 100m 予選17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 q 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
2 12.04 栁堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
3 12.38 長泉 奏大(1) 明星 5支部
4 12.76 北林 真拓(1) 都町田 5支部
5 13.81 松岡 倫太郎(1) 都武蔵野北 5支部
6 13.89 今成 朋尋(1) 都保谷 5支部
DNS 小松 昴矢(1) 大成 5支部
DNS 榎本 賢太郎(1) 日大三 5支部

男子5支部1年 100m タイムレース

男子5支部1年 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.11 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
2 11.29 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
3 11.31 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
4 11.38 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
5 11.46 田島 輝(1) 中大附 5支部
6 11.59 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
7 11.64 佐藤 太真(1) 明星学園 5支部
8 11.69 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部

男子5支部1年 100m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
2 11.24 江上 開星(1) 明星学園 5支部
3 11.39 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
4 11.57 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
5 11.68 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
6 11.79 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部
7 11.87 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
8 11.94 池原 誠至(1) 桐朋 5支部

男子5支部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.11 +0.3 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
2 11.20 +0.5 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
3 11.24 +0.5 江上 開星(1) 明星学園 5支部
4 11.29 +0.3 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
5 11.31 +0.3 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
6 11.38 +0.3 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
7 11.39 +0.5 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
8 11.46 +0.3 田島 輝(1) 中大附 5支部
9 11.57 +0.5 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
10 11.59 +0.3 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
11 11.64 +0.3 佐藤 太真(1) 明星学園 5支部
12 11.68 +0.5 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
13 11.69 +0.3 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
14 11.79 +0.5 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部
15 11.87 +0.5 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
16 11.94 +0.5 池原 誠至(1) 桐朋 5支部

男子5支部1年 200m 予選

男子5支部1年 200m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.21 山下 柊(1) 明星 5支部
2 24.28 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
3 24.90 飯塚 孝太郎(1) 都田無 5支部
4 25.19 中村 隼翔(1) 都日野 5支部
5 25.26 寺尾 翔汰(1) 都日野台 5支部
6 26.83 長谷 志祐(1) 都狛江 5支部
7 28.90 松岡 倫太郎(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 黒木 彪之介(1) 桜美林 5支部

男子5支部1年 200m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.28 q 田島 輝(1) 中大附 5支部
2 23.67 q 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
3 25.08 長泉 奏大(1) 明星 5支部
4 25.16 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
5 25.59 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
6 26.19 山田 倖輝(1) 都山崎 5支部
7 26.45 東 涼介(1) 聖徳学園 5支部
8 27.02 吉田 龍登(1) 都狛江 5支部

男子5支部1年 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.84 q 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
2 25.07 毛塚 亘昭(1) 都府中西 5支部
3 25.30 久保原 拓未(1) 都狛江 5支部
4 25.40 山本 悠稀(1) 大成 5支部
5 26.02 辻 聖斗(1) 都神代 5支部
6 26.06 服部 栞碧(1) 都清瀬 5支部
DNS 荻尾 啓太郎(1) 都南平 5支部

男子5支部1年 200m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.86 q 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
2 24.46 宮内 俊輔(1) 都南平 5支部
3 24.90 栁堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
4 25.04 夏井 大誠(1) 都町田工 5支部
5 25.11 竹内 天星(1) 明大明治 5支部
6 25.21 薄井 透生(1) 都野津田 5支部
7 27.14 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 草薙 悠汰(1) 桜美林 5支部

男子5支部1年 200m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.76 q 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
2 23.90 q 天田 旭飛(1) 日大三 5支部
3 24.40 山崎 蓮(1) 都小川 5支部
4 25.71 竹島 大翔(1) 都調布南 5支部
5 26.68 西山 元気(1) 明星 5支部
6 27.19 渡邉 琉聖(1) 都府中東 5支部
DNS 小松 昴矢(1) 大成 5支部

男子5支部1年 200m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.15 q 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
2 23.88 q 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部
3 25.16 鴨田 悠斗(1) 都田無 5支部
4 25.37 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部
5 25.86 廣森 斗琉(1) 都府中西 5支部
DNS 田中 介進(1) 桜美林 5支部
DNS 星野 勇真(1) 都小川 5支部

男子5支部1年 200m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.64 q 田中 翔希(1) 都永山 5支部
2 24.12 佐藤 太真(1) 明星学園 5支部
3 25.30 荻原 柊志(1) 都府中東 5支部
4 26.35 高桑 晴月(1) 大成 5支部
DNS 鈴木 誠人(1) 桜美林 5支部
DNS 松井 優斗(1) 都久留米西 5支部
DNS 木本 ひな汰(1) 都府中工 5支部

男子5支部1年 200m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.54 q 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
2 23.65 q 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
3 24.61 上野 司龍(1) 都野津田 5支部
4 24.65 池田 晴哉(1) 都国立 5支部
5 26.24 芦澤 瑛斗(1) 都若葉総合 5支部
6 26.50 宮藤 陽平(1) 都狛江 5支部
7 27.64 吉平 将慶(1) 早稲田実 5支部
DNS 海野 友喜(1) 都久留米西 5支部

男子5支部1年 200m 予選9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.19 q 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
2 24.05 横垣内 裕貴(1) 都府中東 5支部
3 24.05 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
4 25.08 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
5 28.19 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
6 29.18 堀 篤弥(1) 都田無 5支部
7 30.39 西原 知哉(1) 都保谷 5支部

男子5支部1年 200m 予選10組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.06 q 江上 開星(1) 明星学園 5支部
2 23.57 q 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
3 24.58 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
4 24.77 山本 心(1) 都武蔵 5支部
5 25.92 山口 航平(1) 大成 5支部
6 25.98 山保 拓海(1) 都永山 5支部
7 30.51 松林 勇弥(1) 都保谷 5支部

男子5支部1年 200m 予選11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.29 q 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
2 23.87 q 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部
3 24.00 野口 愛斗(1) 桐朋 5支部
4 26.57 深澤 旭陽(1) 都町田工 5支部
5 26.85 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
DQ T3 松本 桂一(1) 桜美林 5支部
DNS 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 家弓 凛空(1) 都日野台 5支部

男子5支部1年 200m タイムレース

男子5支部1年 200m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.46 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
2 22.88 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
3 23.25 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
4 23.43 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
5 23.56 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
6 23.71 天田 旭飛(1) 日大三 5支部
7 23.73 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
8 23.80 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部

男子5支部1年 200m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.39 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
2 22.96 江上 開星(1) 明星学園 5支部
3 22.96 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
4 23.17 田島 輝(1) 中大附 5支部
5 23.58 田中 翔希(1) 都永山 5支部
6 23.66 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
7 23.83 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
8 24.13 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部

男子5支部1年 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.39 +1.2 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
2 22.46 +1.4 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
3 22.88 +1.4 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
4 22.96 +1.2 江上 開星(1) 明星学園 5支部
5 22.96 +1.2 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
6 23.17 +1.2 田島 輝(1) 中大附 5支部
7 23.25 +1.4 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
8 23.43 +1.4 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
9 23.56 +1.4 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
10 23.58 +1.2 田中 翔希(1) 都永山 5支部
11 23.66 +1.2 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
12 23.71 +1.4 天田 旭飛(1) 日大三 5支部
13 23.73 +1.4 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
14 23.80 +1.4 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部
15 23.83 +1.2 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
16 24.13 +1.2 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部

男子5支部1年 800m タイムレース

男子5支部1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.04 生島 基記(1) 都国立 5支部
2 2:05.46 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
3 2:07.30 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
4 2:15.39 大塚 優樹(1) 明大明治 5支部
5 2:18.10 名古屋 祐人(1) 都南平 5支部
6 2:19.66 折木 伶央(1) 都調布南 5支部
7 2:20.92 三村 健人(1) 明星 5支部
8 2:23.23 小笠原 隼翔(1) 都野津田 5支部
9 2:24.27 濵 幹翔(1) 都府中東 5支部
10 2:29.50 菊池 航大(1) 都日野 5支部
11 2:34.77 亀山 嵩(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 宮口 一輝(1) 日大三 5支部

男子5支部1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.76 高野 真人(1) 桐朋 5支部
2 2:10.61 田巻 翔一(1) 都国立 5支部
3 2:14.85 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
4 2:16.97 田尻 祥太(1) 大成 5支部
5 2:17.87 今井 聖也(1) 都武蔵野北 5支部
6 2:19.94 福与 智也(1) 都野津田 5支部
7 2:28.41 小林 朋也(1) 都田無 5支部
8 2:29.80 江頭 優希(1) 都日野 5支部
DQ T3 田中 雄貴(1) 明星 5支部
DQ T3 渡邉 拡輝(1) 都永山 5支部
DNS 隅倉 朝日(1) 都国分寺 5支部
DNS 杉山 大芽(1) 都南平 5支部

男子5支部1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.04 小林 陽佳(1) 都国立 5支部
2 2:07.11 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
3 2:12.36 笠川 優(1) 都田無 5支部
4 2:12.46 田中 悠大(1) 中大附 5支部
5 2:13.28 谷奥 陽(1) 都野津田 5支部
6 2:24.90 南條 太郎(1) 都永山 5支部
7 2:26.17 橋本 陽向(1) 都保谷 5支部
8 2:30.95 布野 哲平(1) 日大三 5支部
9 2:31.35 宮原 龍生(1) 都武蔵野北 5支部
10 2:35.42 小島 寧生(1) 都成瀬 5支部
DNS 影山 諒(1) 都南平 5支部

男子5支部1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.43 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
2 2:06.85 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
3 2:08.16 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
4 2:13.90 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
5 2:15.31 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
6 2:15.63 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
7 2:15.65 小林 隆希(1) 明星 5支部
8 2:22.72 原田 綜太郎(1) 桜美林 5支部
9 2:30.58 大関 望(1) 都小川 5支部
10 2:39.88 津上 倫太郎(1) 都成瀬 5支部
DNS 保木 英敏(1) 都南平 5支部

男子5支部1年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.11 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
2 2:10.50 今平 透吾(1) 明星 5支部
3 2:10.94 德永 北斗(1) 都若葉総合 5支部
4 2:16.42 西川 和志(1) 中大附 5支部
5 2:17.30 木村 豪(1) 都日野台 5支部
6 2:26.51 山谷 祐(1) 都南平 5支部
7 2:26.81 吉井 隆馬(1) 日大三 5支部
8 2:28.63 那須 遥人(1) 都小川 5支部
9 2:31.59 玉置 健人(1) 都武蔵野北 5支部
10 2:37.21 五反田 湧斗(1) 都保谷 5支部
DNS 清水 彰己(1) 聖徳学園 5支部

男子5支部1年 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.89 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
2 2:10.43 光安 航希(1) 明星 5支部
3 2:10.80 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
4 2:13.30 馬場 博也(1) 都南平 5支部
5 2:14.36 島影 守人(1) 都府中工 5支部
6 2:14.42 濵野 友大朗(1) 日大三 5支部
7 2:21.44 伊藤 悠人(1) 都日野 5支部
8 2:21.64 櫨山 朋也(1) 都武蔵野北 5支部
9 2:25.26 山保 拓海(1) 都永山 5支部
10 2:33.46 甲坂 悠真(1) 都小川 5支部
11 2:36.49 山田 陽人(1) 都多摩科技 5支部

男子5支部1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.04 生島 基記(1) 都国立 5支部
2 2:05.46 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
3 2:05.89 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
4 2:06.43 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
5 2:06.85 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
6 2:07.04 小林 陽佳(1) 都国立 5支部
7 2:07.11 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
7 2:07.11 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
9 2:07.30 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
10 2:07.76 高野 真人(1) 桐朋 5支部
11 2:08.16 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
12 2:10.43 光安 航希(1) 明星 5支部
13 2:10.50 今平 透吾(1) 明星 5支部
14 2:10.61 田巻 翔一(1) 都国立 5支部
15 2:10.80 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
16 2:10.94 德永 北斗(1) 都若葉総合 5支部
17 2:12.36 笠川 優(1) 都田無 5支部
18 2:12.46 田中 悠大(1) 中大附 5支部
19 2:13.28 谷奥 陽(1) 都野津田 5支部
20 2:13.30 馬場 博也(1) 都南平 5支部
21 2:13.90 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
22 2:14.36 島影 守人(1) 都府中工 5支部
23 2:14.42 濵野 友大朗(1) 日大三 5支部
24 2:14.85 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
25 2:15.31 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
26 2:15.39 大塚 優樹(1) 明大明治 5支部
27 2:15.63 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
28 2:15.65 小林 隆希(1) 明星 5支部
29 2:16.42 西川 和志(1) 中大附 5支部
30 2:16.97 田尻 祥太(1) 大成 5支部
31 2:17.30 木村 豪(1) 都日野台 5支部
32 2:17.87 今井 聖也(1) 都武蔵野北 5支部
33 2:18.10 名古屋 祐人(1) 都南平 5支部
34 2:19.66 折木 伶央(1) 都調布南 5支部
35 2:19.94 福与 智也(1) 都野津田 5支部
36 2:20.92 三村 健人(1) 明星 5支部
37 2:21.44 伊藤 悠人(1) 都日野 5支部
38 2:21.64 櫨山 朋也(1) 都武蔵野北 5支部
39 2:22.72 原田 綜太郎(1) 桜美林 5支部
40 2:23.23 小笠原 隼翔(1) 都野津田 5支部
41 2:24.27 濵 幹翔(1) 都府中東 5支部
42 2:24.90 南條 太郎(1) 都永山 5支部
43 2:25.26 山保 拓海(1) 都永山 5支部
44 2:26.17 橋本 陽向(1) 都保谷 5支部
45 2:26.51 山谷 祐(1) 都南平 5支部
46 2:26.81 吉井 隆馬(1) 日大三 5支部
47 2:28.41 小林 朋也(1) 都田無 5支部
48 2:28.63 那須 遥人(1) 都小川 5支部
49 2:29.50 菊池 航大(1) 都日野 5支部
50 2:29.80 江頭 優希(1) 都日野 5支部
51 2:30.58 大関 望(1) 都小川 5支部
52 2:30.95 布野 哲平(1) 日大三 5支部
53 2:31.35 宮原 龍生(1) 都武蔵野北 5支部
54 2:31.59 玉置 健人(1) 都武蔵野北 5支部
55 2:33.46 甲坂 悠真(1) 都小川 5支部
56 2:34.77 亀山 嵩(1) 都武蔵野北 5支部
57 2:35.42 小島 寧生(1) 都成瀬 5支部
58 2:36.49 山田 陽人(1) 都多摩科技 5支部
59 2:37.21 五反田 湧斗(1) 都保谷 5支部
60 2:39.88 津上 倫太郎(1) 都成瀬 5支部
DQ T3 田中 雄貴(1) 明星 5支部
DQ T3 渡邉 拡輝(1) 都永山 5支部
DNS 宮口 一輝(1) 日大三 5支部
DNS 隅倉 朝日(1) 都国分寺 5支部
DNS 杉山 大芽(1) 都南平 5支部
DNS 影山 諒(1) 都南平 5支部
DNS 保木 英敏(1) 都南平 5支部
DNS 清水 彰己(1) 聖徳学園 5支部

男子5支部1年 3000m タイムレース

男子5支部1年 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:12.24 齋藤 英介(1) 早稲田実 5支部
2 9:15.53 加藤 優門(1) 早稲田実 5支部
3 9:31.44 光安 航希(1) 明星 5支部
4 9:33.11 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
5 9:33.86 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
6 9:36.95 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
7 9:43.96 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
8 9:55.44 伊藤 結莞(1) 都国分寺 5支部
9 9:56.11 馬場 博也(1) 都南平 5支部
10 9:58.76 今平 透吾(1) 明星 5支部
11 9:59.28 桜井 翔太(1) 都国立 5支部
12 9:59.32 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
13 10:10.01 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
14 10:10.19 酒井 春太(1) 法政 5支部
15 10:13.51 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
16 10:17.56 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
17 10:18.33 小笠原 隼翔(1) 都野津田 5支部
18 10:22.96 福島 拓実(1) 明大明治 5支部
19 10:26.04 田尻 祥太(1) 大成 5支部
20 10:29.48 越水 正博(1) 都調布南 5支部
21 10:30.41 植野 碧(1) 都保谷 5支部
22 10:33.26 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
22 10:33.26 竹谷 逸世(1) 都小金井北 5支部
24 10:38.03 田中 悠大(1) 中大附 5支部
25 10:48.49 今井 聖也(1) 都武蔵野北 5支部
26 10:57.32 平田 康晴(1) 都町田 5支部
27 10:57.68 山西 竜(1) ICU 5支部
28 11:11.22 大橋 由弥(1) 都調布南 5支部
29 11:17.19 三村 健人(1) 明星 5支部
30 11:26.88 大関 望(1) 都小川 5支部
31 11:34.02 小林 朋也(1) 都田無 5支部
32 11:35.57 那須 遥人(1) 都小川 5支部
33 11:44.66 山口 時寛(1) 都調布北 5支部
34 11:54.68 亀山 嵩(1) 都武蔵野北 5支部
35 11:56.42 諸井 健亮(1) 法政 5支部
DNF 小磯 剛志(1) 都府中西 5支部
DNS 伊藤 良真(1) 法政 5支部
DNS 須永 光優(1) 都日野台 5支部
DNS 小池 篤哉(1) 都小金井北 5支部
DNS 髙橋 颯太(1) 都日野台 5支部
DNS 奥村 海斗(1) 明星 5支部
DNS 影山 諒(1) 都南平 5支部
DNS 宮口 一輝(1) 日大三 5支部
DNS 大川 武暢(1) 桜美林 5支部
DNS 小島 寧生(1) 都成瀬 5支部

男子5支部1年 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:39.61 清水 大成(1) 都日野台 5支部
2 9:46.45 長尾 健斗(1) 桜美林 5支部
3 9:51.07 笠川 優(1) 都田無 5支部
4 9:57.15 隅内 虎太郎(1) 法政 5支部
5 9:58.93 篠田 雅央(1) 都南平 5支部
6 10:07.22 濵野 友大朗(1) 日大三 5支部
7 10:07.68 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
8 10:08.77 増本 智也(1) 都小金井北 5支部
9 10:11.57 中西 乗士郎(1) 都日野台 5支部
10 10:14.74 長谷川 裕人(1) 都国分寺 5支部
11 10:18.52 杉野 智也(1) 都成瀬 5支部
12 10:19.13 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
13 10:23.48 中尾 孝太郎(1) 玉川学園 5支部
14 10:29.10 吉原 秀一(1) 法政 5支部
15 10:29.97 谷奥 陽(1) 都野津田 5支部
16 10:31.63 藤田 温(1) 都調布南 5支部
17 10:33.04 西川 和志(1) 中大附 5支部
18 10:34.04 大木 雄太(1) 早稲田実 5支部
19 10:37.13 江添 悠雅(1) 都日野台 5支部
20 10:40.20 木曽 雄太(1) 都狛江 5支部
21 10:40.77 山谷 祐(1) 都南平 5支部
22 10:42.78 辻 壮留(1) 都町田 5支部
23 10:44.26 福与 智也(1) 都野津田 5支部
24 10:54.77 鈴木 涼介(1) 都国立 5支部
25 11:06.81 櫨山 朋也(1) 都武蔵野北 5支部
26 11:18.94 西岡 樹輝(1) 都若葉総合 5支部
27 11:19.55 望月 直人(1) 明星 5支部
28 11:20.67 清家 遼太(1) 都調布南 5支部
29 11:23.47 川原 悠矢(1) 早稲田実 5支部
30 11:27.06 若杉 史也(1) 都調布南 5支部
31 11:31.55 布野 哲平(1) 日大三 5支部
32 11:32.36 宮原 龍生(1) 都武蔵野北 5支部
33 11:40.49 甲坂 悠真(1) 都小川 5支部
34 11:52.24 小林 央資(1) 明星 5支部
35 11:56.22 玉置 健人(1) 都武蔵野北 5支部
36 11:57.61 角 晃太(1) 明星 5支部
DNF 山口 航平(1) 大成 5支部
DNF 川崎 颯太(1) 法政 5支部
DNS 吉井 隆馬(1) 日大三 5支部
DNS 島影 守人(1) 都府中工 5支部
DNS 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
DNS 斎藤 暖人(1) 都府中西 5支部
DNS 山田 陽人(1) 都多摩科技 5支部
DNS 津上 倫太郎(1) 都成瀬 5支部

男子5支部1年 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:12.24 齋藤 英介(1) 早稲田実 5支部
2 9:15.53 加藤 優門(1) 早稲田実 5支部
3 9:31.44 光安 航希(1) 明星 5支部
4 9:33.11 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
5 9:33.86 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
6 9:36.95 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
7 9:39.61 清水 大成(1) 都日野台 5支部
8 9:43.96 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
9 9:46.45 長尾 健斗(1) 桜美林 5支部
10 9:51.07 笠川 優(1) 都田無 5支部
11 9:55.44 伊藤 結莞(1) 都国分寺 5支部
12 9:56.11 馬場 博也(1) 都南平 5支部
13 9:57.15 隅内 虎太郎(1) 法政 5支部
14 9:58.76 今平 透吾(1) 明星 5支部
15 9:58.93 篠田 雅央(1) 都南平 5支部
16 9:59.28 桜井 翔太(1) 都国立 5支部
17 9:59.32 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
18 10:07.22 濵野 友大朗(1) 日大三 5支部
19 10:07.68 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
20 10:08.77 増本 智也(1) 都小金井北 5支部
21 10:10.01 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
22 10:10.19 酒井 春太(1) 法政 5支部
23 10:11.57 中西 乗士郎(1) 都日野台 5支部
24 10:13.51 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
25 10:14.74 長谷川 裕人(1) 都国分寺 5支部
26 10:17.56 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
27 10:18.33 小笠原 隼翔(1) 都野津田 5支部
28 10:18.52 杉野 智也(1) 都成瀬 5支部
29 10:19.13 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
30 10:22.96 福島 拓実(1) 明大明治 5支部
31 10:23.48 中尾 孝太郎(1) 玉川学園 5支部
32 10:26.04 田尻 祥太(1) 大成 5支部
33 10:29.10 吉原 秀一(1) 法政 5支部
34 10:29.48 越水 正博(1) 都調布南 5支部
35 10:29.97 谷奥 陽(1) 都野津田 5支部
36 10:30.41 植野 碧(1) 都保谷 5支部
37 10:31.63 藤田 温(1) 都調布南 5支部
38 10:33.04 西川 和志(1) 中大附 5支部
39 10:33.26 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
39 10:33.26 竹谷 逸世(1) 都小金井北 5支部
41 10:34.04 大木 雄太(1) 早稲田実 5支部
42 10:37.13 江添 悠雅(1) 都日野台 5支部
43 10:38.03 田中 悠大(1) 中大附 5支部
44 10:40.20 木曽 雄太(1) 都狛江 5支部
45 10:40.77 山谷 祐(1) 都南平 5支部
46 10:42.78 辻 壮留(1) 都町田 5支部
47 10:44.26 福与 智也(1) 都野津田 5支部
48 10:48.49 今井 聖也(1) 都武蔵野北 5支部
49 10:54.77 鈴木 涼介(1) 都国立 5支部
50 10:57.32 平田 康晴(1) 都町田 5支部
51 10:57.68 山西 竜(1) ICU 5支部
52 11:06.81 櫨山 朋也(1) 都武蔵野北 5支部
53 11:11.22 大橋 由弥(1) 都調布南 5支部
54 11:17.19 三村 健人(1) 明星 5支部
55 11:18.94 西岡 樹輝(1) 都若葉総合 5支部
56 11:19.55 望月 直人(1) 明星 5支部
57 11:20.67 清家 遼太(1) 都調布南 5支部
58 11:23.47 川原 悠矢(1) 早稲田実 5支部
59 11:26.88 大関 望(1) 都小川 5支部
60 11:27.06 若杉 史也(1) 都調布南 5支部
61 11:31.55 布野 哲平(1) 日大三 5支部
62 11:32.36 宮原 龍生(1) 都武蔵野北 5支部
63 11:34.02 小林 朋也(1) 都田無 5支部
64 11:35.57 那須 遥人(1) 都小川 5支部
65 11:40.49 甲坂 悠真(1) 都小川 5支部
66 11:44.66 山口 時寛(1) 都調布北 5支部
67 11:52.24 小林 央資(1) 明星 5支部
68 11:54.68 亀山 嵩(1) 都武蔵野北 5支部
69 11:56.22 玉置 健人(1) 都武蔵野北 5支部
70 11:56.42 諸井 健亮(1) 法政 5支部
71 11:57.61 角 晃太(1) 明星 5支部

男子5支部1年 110mJH(0.991m) 決勝

男子5支部1年 110mJH(0.991m) 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.00 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
2 15.94 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
3 16.29 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部
4 16.79 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
5 18.22 田村 海南(1) 都町田 5支部
DNS 早川 駿輝(1) 都神代 5支部

男子5支部1年 走幅跳 決勝

男子5支部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m62 -0.1 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
2 6m46 +0.0 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
3 6m30 -0.3 中里 輝(1) 明星学園 5支部
4 6m23 -0.1 石月 翔(1) 日大三 5支部
5 5m97 +0.4 山口 学(1) 都日野台 5支部
6 5m77 +0.4 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
7 5m67 +0.3 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
8 5m62 +0.6 大島 宏士郎(1) 都武蔵野北 5支部
9 5m47 +0.2 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部
10 5m27 +0.4 田中 景虎(1) 都保谷 5支部
11 5m18 -0.2 星屋 和生(1) 大成 5支部
12 5m17 -0.6 石川 悠稀(1) 都国立 5支部
13 5m00 +0.7 浅野 宏輔(1) 桐朋 5支部
14 4m97 +0.4 青柳 愛太(1) 都田無 5支部
15 4m64 -0.3 武内 陸(1) 明星 5支部
16 4m61 -0.2 南條 太郎(1) 都永山 5支部
17 4m60 +0.4 山口 拓也(1) 都日野 5支部
18 4m50 -0.7 渡邉 拡輝(1) 都永山 5支部
19 4m22 -0.1 友常 大介(1) 明星 5支部
20 4m03 -0.5 小林 謙真(1) 都田無 5支部
NM 江村 純哉(1) 明大明治 5支部
NM 長坂 優希(1) 早稲田実 5支部
DNS 榎本 賢太郎(1) 日大三 5支部

男子5支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子5支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m12 佐藤 翔央(1) 都山崎 5支部
2 9m37 榊原 瑶太(1) 都町田 5支部
3 9m36 藤井 智也(1) 都久留米西 5支部
4 8m90 石井 義人(1) 都野津田 5支部
5 8m58 安部 昂汰(1) 都町田 5支部
6 7m68 廣石 真稀人(1) 都武蔵野北 5支部
7 7m33 小澤 慶真(1) 都永山 5支部
8 6m78 佐々木 駿(1) 都野津田 5支部
9 5m58 磯田 充希(1) 都野津田 5支部
DNS 白井 颯人(1) 都野津田 5支部
DNS 坂井 奨(1) 都久留米西 5支部

男子5支部2年 100m 予選

男子5支部2年 100m 予選1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 田中 大樹(2) 都狛江 5支部
2 11.71 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
3 11.89 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
4 12.12 宮本 武(2) 都調布北 5支部
5 12.24 山崎 有剛(2) 大成 5支部
6 12.33 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
7 12.39 藤原 陸(2) 都国立 5支部
DNS 瓜生 智哉(2) 法政 5支部

男子5支部2年 100m 予選2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 大森 雄貴(2) 都国立 5支部
2 11.45 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
3 11.72 上村 泰也(2) 都府中東 5支部
4 11.89 関 翔太(2) 都田無 5支部
5 12.23 市村 季敬(2) 都神代 5支部
6 12.52 髙田 祐介(2) 都調布北 5支部
7 12.68 和田 大地(2) 都府中西 5支部
DNS 橋本 夕(2) 都田無工 5支部

男子5支部2年 100m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
2 11.51 前田 大翔(2) 都小川 5支部
3 11.84 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
5 12.14 平本 真士(2) 日大三 5支部
6 12.55 小林 大輝(2) 都南平 5支部
7 12.58 及川 創史(2) 都狛江 5支部
8 13.27 大野 信次(2) 都府中工 5支部
DQ T3 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部

男子5支部2年 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 福田 大河(2) 明星学園 5支部
2 11.42 原田 友博(2) 都調布南 5支部
3 11.88 大柴 徹也(2) 都国立 5支部
4 12.07 廣池 嘉陽(2) 日大三 5支部
5 12.18 牧野 尚樹(2) 都保谷 5支部
6 12.84 伊藤 雅貴(2) 早稲田実 5支部
7 13.13 杉山 雄音(2) 都調布北 5支部
DNS 村瀬 貝(2) 都小川 5支部

男子5支部2年 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.24 q 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
2 11.65 菅原 慎之介(2) 日大三 5支部
3 11.83 芳賀 太一(2) 都狛江 5支部
4 12.04 太田 駿(2) 都神代 5支部
5 12.08 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部
6 12.22 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
7 12.48 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部
8 13.40 菊田 連(2) 都日野 5支部

男子5支部2年 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
2 11.53 宮原 碧(2) 都日野 5支部
3 11.55 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部
4 12.04 白井 昂青(2) 早稲田実 5支部
5 12.13 次藤 隆世(2) 都神代 5支部
6 12.26 渡邊 伴和(2) 都狛江 5支部
7 12.48 小杉 亮太(2) 都国立 5支部
8 13.12 関根 陸(2) 法政 5支部

男子5支部2年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.97 q 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
2 11.52 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
3 11.97 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北 5支部
4 11.98 佐藤 大希(2) 都小川 5支部
5 12.06 三澤 龍平(2) 都狛江 5支部
6 12.71 田中 理久(2) 都日野 5支部
DNS 石井 大悟(2) 都山崎 5支部
DNS 三上 訓功(2) 都府中西 5支部

男子5支部2年 100m 予選8組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 q グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
2 11.33 小林 祐翔(2) 早稲田実 5支部
3 12.08 伊田 悠聖(2) 都国立 5支部
4 12.11 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
5 12.42 白戸 克輝(2) 都日野 5支部
6 12.46 前川 敦大(2) 都調布北 5支部
7 12.51 椋野 智貴(2) 都南平 5支部
8 13.89 芳賀 健志郎(2) 大成 5支部

男子5支部2年 100m 予選9組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 q 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
2 11.40 間宮 右京(2) 日大三 5支部
3 12.09 山末 健人(2) 都狛江 5支部
4 12.22 福田 涼(2) 都野津田 5支部
5 12.37 伊藤 碧海(2) 都府中西 5支部
6 12.60 宮下 寛基(2) 都神代 5支部
DNS 飯田 真聖(2) 都小金井北 5支部
DNS 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部

男子5支部2年 100m 予選10組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.79 q 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
2 11.57 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
3 11.80 両角 和磨(2) 都武蔵野北 5支部
4 12.03 小林 龍馬(2) 都国立 5支部
5 12.06 栗原 正幸(2) 桐朋 5支部
6 12.50 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
DNS 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
DNS 茅野 和毅(2) 都田無工 5支部

男子5支部2年 100m 予選11組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
2 11.58 田中 優太郎(2) 成蹊 5支部
3 11.73 萩原 潤(2) 都狛江 5支部
4 11.83 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部
5 12.16 濱田 翔(2) 大成 5支部
6 12.17 花村 晃(2) 早稲田実 5支部
7 12.35 荒木 大空(2) 都南平 5支部
8 13.24 土田 大起(2) 都調布北 5支部

男子5支部2年 100m 予選12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 q 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
2 11.84 吉井 大和(2) 都府中西 5支部
3 11.98 妹尾 耀(2) 都小川 5支部
4 12.04 鎌形 康平(2) 大成 5支部
5 12.46 佐藤 大二(2) 法政 5支部
6 12.63 松永 優樹(2) 都神代 5支部
DNS 森口 諒人(2) 都国立 5支部
DNS 横山 達也(2) 都南平 5支部

男子5支部2年 100m 予選13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.78 q 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 11.68 野口 陽平(2) 早稲田実 5支部
3 11.73 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
4 12.04 佐藤 拓真(2) 桜美林 5支部
5 12.33 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
6 12.47 湊 駿(2) 大成 5支部
7 12.70 石川 裕己(2) 都五商 5支部

男子5支部2年 100m 予選14組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.70 q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 11.83 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
3 11.85 吉田 怜生(2) 都保谷 5支部
4 11.92 丸山 響生(2) 大成 5支部
5 12.56 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
DQ T3 狩野 温(2) 都調布南 5支部
DNS 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部

男子5支部2年 100m 決勝

男子5支部2年 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.97 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 10.99 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
3 11.07 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
4 11.17 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
5 11.30 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
6 11.36 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
7 11.53 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
8 11.61 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部

男子5支部2年 400m タイムレース

男子5支部2年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.76 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
2 53.52 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
3 53.53 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
4 54.52 藤村 凜(2) 早稲田実 5支部
5 55.28 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
6 55.48 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
7 57.48 脇本 豪(2) 明大明治 5支部
8 58.07 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部

男子5支部2年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.90 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
2 52.79 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
3 53.84 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
4 55.49 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
5 57.01 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
6 57.32 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
DNS 秋岡 凜太郎(2) 日大三 5支部
DNS 岸 生(2) ICU 5支部

男子5支部2年 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.20 石川 颯大(2) 都田無 5支部
2 52.45 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
3 53.50 大田 頼(2) ICU 5支部
4 54.33 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
5 55.17 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
6 57.10 中島 幸介(2) 明星 5支部
7 1:00.02 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部

男子5支部2年 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.63 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
2 53.64 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
3 54.19 馬場 慧悟(2) 日大三 5支部
4 56.19 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
5 56.63 大橋 朋史(2) 大成 5支部
6 59.58 谷渕 崚晴(2) 都調布南 5支部
DNS 關田 梨央(2) 成蹊 5支部

男子5支部2年 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.52 小山 凜(2) 桜美林 5支部
2 53.13 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
3 54.44 清水 大輔(2) 桐朋 5支部
4 56.29 石川 裕人(2) 都府中西 5支部
5 57.26 伊丹 瞬輔(2) 都調布南 5支部
6 59.04 井上 悠馬(2) 都府中東 5支部
7 1:01.82 伊藤 俊亮(2) 都田無 5支部

男子5支部2年 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.86 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 52.60 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
3 53.82 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
4 56.12 塚本 天吾(2) 都狛江 5支部
6 58.60 中山 悠大(2) 都調布北 5支部
7 58.60 髙畠 悠太(2) 都町田 5支部
DQ T3 今井 瑞(2) 都調布南 5支部

男子5支部2年 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.46 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
2 53.25 森 颯真(2) 都国立 5支部
3 53.38 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
4 55.60 工藤 義彌(2) 都神代 5支部
5 56.73 長井 昴(2) 都山崎 5支部
6 1:00.97 薄井 裕一(2) 明星 5支部
7 1:00.99 比留間 文人(2) 都府中西 5支部

男子5支部2年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.86 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 51.46 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
3 51.63 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
4 51.90 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
5 52.20 石川 颯大(2) 都田無 5支部
6 52.45 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
7 52.52 小山 凜(2) 桜美林 5支部
8 52.60 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
9 52.76 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
10 52.79 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
11 53.13 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
12 53.25 森 颯真(2) 都国立 5支部
13 53.38 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
14 53.50 大田 頼(2) ICU 5支部
15 53.52 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
16 53.53 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
17 53.64 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
18 53.82 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
19 53.84 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
20 54.19 馬場 慧悟(2) 日大三 5支部
21 54.33 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
22 54.44 清水 大輔(2) 桐朋 5支部
23 54.52 藤村 凜(2) 早稲田実 5支部
24 55.17 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
25 55.28 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
26 55.48 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
27 55.49 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
28 55.60 工藤 義彌(2) 都神代 5支部
29 56.12 塚本 天吾(2) 都狛江 5支部
30 56.19 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
31 56.29 石川 裕人(2) 都府中西 5支部
32 56.63 大橋 朋史(2) 大成 5支部
33 56.73 長井 昴(2) 都山崎 5支部
34 57.01 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
35 57.10 中島 幸介(2) 明星 5支部
36 57.26 伊丹 瞬輔(2) 都調布南 5支部
37 57.32 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
38 57.48 脇本 豪(2) 明大明治 5支部
39 58.07 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部
40 58.60 中山 悠大(2) 都調布北 5支部
41 58.60 髙畠 悠太(2) 都町田 5支部
42 59.04 井上 悠馬(2) 都府中東 5支部
43 59.58 谷渕 崚晴(2) 都調布南 5支部
44 1:00.02 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部
45 1:00.97 薄井 裕一(2) 明星 5支部
46 1:00.99 比留間 文人(2) 都府中西 5支部
47 1:01.82 伊藤 俊亮(2) 都田無 5支部
DQ T3 今井 瑞(2) 都調布南 5支部
DNS 秋岡 凜太郎(2) 日大三 5支部
DNS 岸 生(2) ICU 5支部
DNS 關田 梨央(2) 成蹊 5支部

男子5支部2年 1500m タイムレース

男子5支部2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.33 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
2 4:18.32 古川 智康(2) 都国立 5支部
3 4:22.88 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
4 4:23.40 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
5 4:24.86 張 元圖(2) 桐朋 5支部
6 4:25.68 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
7 4:28.65 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
8 4:29.45 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
9 4:31.90 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
10 4:37.21 古川 恵将(2) 都調布北 5支部
11 4:38.20 棚鰭 陸斗(2) 都日野 5支部
12 4:40.55 東海林 冬馬(2) 桐朋 5支部
13 4:41.18 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
14 4:42.56 松田 康平(2) 都調布南 5支部
15 4:42.93 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
16 4:49.69 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
17 4:50.12 西川 朝登(2) 法政 5支部
18 4:51.26 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
DNS 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部

男子5支部2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.41 荒川 蓮(2) 早稲田実 5支部
2 4:19.55 松川 大夢(2) 都国立 5支部
3 4:21.69 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
4 4:30.55 三井 寛太(2) 都町田 5支部
5 4:35.87 渡邉 瑛心(2) 桜美林 5支部
6 4:39.86 早川 健太(2) 都保谷 5支部
7 4:40.41 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
8 4:44.28 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
9 4:45.81 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
10 4:47.00 中原 智哉(2) 桐朋 5支部
11 4:51.18 田中 凜(2) 都神代 5支部
12 4:56.88 渡辺 純(2) 都小川 5支部
13 4:58.26 岩間 健一(2) 都府中西 5支部
14 5:05.29 原口 泰治(2) 法政 5支部
DNS 望月 將希(2) 成蹊 5支部
DNS 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
DNS 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
DNS 林 丈陽(2) 桐朋 5支部
DNS 中島 麗央(2) 都田無 5支部

男子5支部2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.82 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
2 4:23.33 川野 宰知(2) 中大附 5支部
3 4:23.84 井上 竜之祐(2) 明大明治 5支部
4 4:24.30 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
5 4:24.90 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
6 4:26.05 巣山 洋信(2) 都調布南 5支部
7 4:33.78 市川 凜太朗(2) 成蹊 5支部
8 4:36.57 小池 遼平(2) 都国立 5支部
9 4:39.67 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
10 4:39.73 横田 雄己(2) 都南平 5支部
11 4:48.89 小林 樹季(2) 早稲田実 5支部
12 4:52.31 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
13 4:53.54 本橋 一輝(2) 法政 5支部
14 4:53.61 上市 眞太郎(2) 桐朋 5支部
15 4:53.82 小林 梢(2) 都府中西 5支部
16 5:18.80 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部
DNS 高 明辰(2) 都小川 5支部
DNS 津田 悟市(2) 桜美林 5支部
DNS 村上 翔太(2) 桐朋 5支部

男子5支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.33 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
2 4:18.32 古川 智康(2) 都国立 5支部
3 4:18.82 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
4 4:19.41 荒川 蓮(2) 早稲田実 5支部
5 4:19.55 松川 大夢(2) 都国立 5支部
6 4:21.69 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
7 4:22.88 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
8 4:23.33 川野 宰知(2) 中大附 5支部
9 4:23.40 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
10 4:23.84 井上 竜之祐(2) 明大明治 5支部
11 4:24.30 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
12 4:24.86 張 元圖(2) 桐朋 5支部
13 4:24.90 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
14 4:25.68 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
15 4:26.05 巣山 洋信(2) 都調布南 5支部
16 4:28.65 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
17 4:29.45 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
18 4:30.55 三井 寛太(2) 都町田 5支部
19 4:31.90 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
20 4:33.78 市川 凜太朗(2) 成蹊 5支部
21 4:35.87 渡邉 瑛心(2) 桜美林 5支部
22 4:36.57 小池 遼平(2) 都国立 5支部
23 4:37.21 古川 恵将(2) 都調布北 5支部
24 4:38.20 棚鰭 陸斗(2) 都日野 5支部
25 4:39.67 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
26 4:39.73 横田 雄己(2) 都南平 5支部
27 4:39.86 早川 健太(2) 都保谷 5支部
28 4:40.41 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
29 4:40.55 東海林 冬馬(2) 桐朋 5支部
30 4:41.18 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
31 4:42.56 松田 康平(2) 都調布南 5支部
32 4:42.93 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
33 4:44.28 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
34 4:45.81 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
35 4:47.00 中原 智哉(2) 桐朋 5支部
36 4:48.89 小林 樹季(2) 早稲田実 5支部
37 4:49.69 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
38 4:50.12 西川 朝登(2) 法政 5支部
39 4:51.18 田中 凜(2) 都神代 5支部
40 4:51.26 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
41 4:52.31 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
42 4:53.54 本橋 一輝(2) 法政 5支部
43 4:53.61 上市 眞太郎(2) 桐朋 5支部
44 4:53.82 小林 梢(2) 都府中西 5支部
45 4:56.88 渡辺 純(2) 都小川 5支部
46 4:58.26 岩間 健一(2) 都府中西 5支部
47 5:05.29 原口 泰治(2) 法政 5支部
48 5:18.80 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部
DNS 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
DNS 望月 將希(2) 成蹊 5支部
DNS 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
DNS 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
DNS 林 丈陽(2) 桐朋 5支部
DNS 中島 麗央(2) 都田無 5支部
DNS 高 明辰(2) 都小川 5支部
DNS 津田 悟市(2) 桜美林 5支部
DNS 村上 翔太(2) 桐朋 5支部

男子5支部2年 走幅跳 決勝

男子5支部2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m39 +0.0 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
2 6m36 +0.1 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
3 6m34 +0.9 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
4 6m08 +0.8 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
5 6m01 +1.0 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
6 5m86 -0.5 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
7 5m86 +2.1 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
8 5m83 +0.3 山口 冬弥(2) 都町田工 5支部
9 5m82 +0.8 福田 零士(2) 都野津田 5支部
10 5m73 +0.4 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
11 5m72 +0.0 木下 翔大(2) 都南平 5支部
12 5m62 +1.0 喜多村 巧(2) 大成 5支部
13 5m54 +0.7 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
14 5m52 -0.1 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
15 5m48 -0.2 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
16 5m39 +0.5 女川 直人(2) 大成 5支部
17 5m32 +0.0 野田 和希(2) 大成 5支部
18 5m30 +0.5 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
19 5m21 +0.7 山口 旺洋(2) 早稲田実 5支部
20 5m06 +0.5 木村 紘大(2) 明星 5支部
21 4m93 +0.3 飯島 佑太(2) 大成 5支部
NM 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
DNS 三枝 昭太(2) 成蹊 5支部
DNS 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
DNS 小幡 黛雅(2) 都調布北 5支部

男子5支部3年 100m 予選

男子5支部3年 100m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.08 q 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
2 11.18 q 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
3 11.48 大内 光(3) 都武蔵野北 5支部
4 11.74 小川 樂(3) ICU 5支部
5 12.08 山田 航(3) 都保谷 5支部
6 12.25 十文字 亮介(3) 都久留米西 5支部
DNS 木崎 吏駆(3) 日大三 5支部
DNS 山口 幸洋(3) 桐朋 5支部

男子5支部3年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 q 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
2 11.35 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
3 11.38 田中 連太郎(3) 明星学園 5支部
4 11.47 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部
5 11.52 滝澤 悠(3) 聖ヶ丘 5支部
6 12.24 石井 魁成(3) 都久留米西 5支部
DNS 稗田 光晴(3) 都小川 5支部
DNS 山本 かいり(3) 日大三 5支部

男子5支部3年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.27 q 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
2 11.42 林 佳輝(3) 早稲田実 5支部
3 11.58 森田 皓(3) 大成 5支部
4 11.64 高橋 天太(3) 都野津田 5支部
5 11.70 増井 志信(3) 都国立 5支部
6 13.47 前田 一樹(3) 都神代 5支部
DNS 高橋 芽意(3) 聖ヶ丘 5支部
DNS 村中 哲也(3) 都国分寺 5支部

男子5支部3年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.42 高橋 大陸(3) 日大三 5支部
2 11.47 上野 海(3) 早稲田実 5支部
3 11.56 磯村 拓実(3) 聖ヶ丘 5支部
4 11.60 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
5 11.63 市川 雄基(3) 都調布南 5支部
6 11.84 早井 匠吾(3) 都国立 5支部
7 12.16 栩木 一至(3) 都山崎 5支部
DNS 国田 優心(3) 明星学園 5支部

男子5支部3年 100m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.11 q 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
2 11.26 q 川嶋 優椰(3) 日大三 5支部
3 11.33 横井 智也(3) 都田無 5支部
4 11.45 谷口 舜(3) 都武蔵野北 5支部
5 11.64 後藤 智明(3) 都国分寺 5支部
6 11.73 岡田 潤也(3) 早稲田実 5支部
7 11.74 粂川 響(3) 都久留米西 5支部
DNS 畑 慈詠(3) 都野津田 5支部

男子5支部3年 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.80 q 塚口 哲平(3) 明星 5支部
2 11.33 q 森 公介(3) 都国分寺 5支部
3 11.88 佐藤 快飛(3) 中大附 5支部
4 12.11 温井 純平(3) 都山崎 5支部
DNS 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
DNS 久米 俊輔(3) 明星学園 5支部
DNS 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部

男子5支部3年 100m 決勝

男子5支部3年 100m 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.60 塚口 哲平(3) 明星 5支部
2 11.01 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
3 11.01 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
4 11.25 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
5 11.31 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
6 11.36 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
7 11.39 川嶋 優椰(3) 日大三 5支部
8 11.46 森 公介(3) 都国分寺 5支部

男子5支部3年 400m タイムレース

男子5支部3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.25 田中 大介(3) 中大附 5支部
2 52.72 小薗 勇気(3) 大成 5支部
3 52.86 大木 諒音(3) 都国立 5支部
4 53.84 増田 祐太朗(3) 都狛江 5支部
5 55.78 瀧口 翔(3) 都田無 5支部
6 56.06 堀 史弥(3) 都久留米西 5支部
7 56.21 石塚 智大(3) 桜美林 5支部

男子5支部3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.07 滝沢 壮史(3) 桐朋 5支部
2 52.22 小山 昴(3) 都調布南 5支部
3 52.75 横瀨 礼治(3) 都国立 5支部
4 52.80 向井 飛雅(3) 都武蔵野北 5支部
5 57.37 國生 侑樹(3) 都狛江 5支部
DNS 栁沼 航太(3) 桜美林 5支部

男子5支部3年 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.79 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
2 52.51 菱川 永音(3) 大成 5支部
3 52.58 安納 渉広(3) 中大附 5支部
4 53.62 竹山 颯人(3) 明大明治 5支部
5 53.94 帯金 祐斗(3) 都久留米西 5支部
6 54.06 須能 友貴(3) 都田無 5支部
7 58.47 酒井 一樹(3) 聖ヶ丘 5支部

男子5支部3年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.79 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
2 51.25 田中 大介(3) 中大附 5支部
3 52.07 滝沢 壮史(3) 桐朋 5支部
4 52.22 小山 昴(3) 都調布南 5支部
5 52.51 菱川 永音(3) 大成 5支部
6 52.58 安納 渉広(3) 中大附 5支部
7 52.72 小薗 勇気(3) 大成 5支部
8 52.75 横瀨 礼治(3) 都国立 5支部
9 52.80 向井 飛雅(3) 都武蔵野北 5支部
10 52.86 大木 諒音(3) 都国立 5支部
11 53.62 竹山 颯人(3) 明大明治 5支部
12 53.84 増田 祐太朗(3) 都狛江 5支部
13 53.94 帯金 祐斗(3) 都久留米西 5支部
14 54.06 須能 友貴(3) 都田無 5支部
15 55.78 瀧口 翔(3) 都田無 5支部
16 56.06 堀 史弥(3) 都久留米西 5支部
17 56.21 石塚 智大(3) 桜美林 5支部
18 57.37 國生 侑樹(3) 都狛江 5支部
19 58.47 酒井 一樹(3) 聖ヶ丘 5支部

男子5支部3年 1500m 決勝

男子5支部3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.04 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技 5支部
2 4:10.41 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
3 4:10.76 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
4 4:11.88 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
5 4:12.87 岩間 建(3) 都田無 5支部
6 4:16.22 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
7 4:21.91 柳 和磨(3) 都田無 5支部
8 4:22.21 根本 舜平(3) 都武蔵野北 5支部
9 4:22.57 木村 律幾(3) 中大附 5支部
10 4:22.80 西山 拓海(3) 都武蔵野北 5支部
11 4:26.35 福澤 拓也(3) 法政 5支部
12 4:30.02 大和 恒瑛(3) 明大明治 5支部
13 4:30.58 田近 航大(3) 玉川学園 5支部
14 4:32.84 池田 昌也(3) 明大明治 5支部
15 4:33.05 瀬崎 亮(3) 法政 5支部
16 4:34.43 町田 大聖(3) 早稲田実 5支部
17 4:38.20 川田 勇護(3) 法政 5支部
18 4:39.19 千葉 杜(3) 都多摩科技 5支部
19 4:40.39 矢田 亮太(3) 法政 5支部
20 4:54.27 三村 蓮(3) 大成 5支部
21 4:58.38 林 幹人(3) 都永山 5支部
DNS 冨塚 聖(3) 都野津田 5支部

男子5支部3年 走幅跳 決勝

男子5支部3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m46 +1.4 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
2 5m90 +0.8 平 裕太郎(3) 都武蔵野北 5支部
3 5m65 +0.6 坂元 優(3) 都武蔵野北 5支部
4 5m55 +0.5 片岡 祥太(3) 都調布南 5支部
DNS 渡辺 穣(3) 都久留米西 5支部

男子5支部共通 5000m 決勝

男子5支部共通 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:29.69 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
2 15:56.62 本道 祥太(3) 都保谷 5支部
3 16:08.58 新海 昂生(3) 都国立 5支部
4 16:30.33 下防 健瑠(3) 都国立 5支部
5 16:38.68 神田 丞(3) 都田無 5支部
6 16:38.98 一杉 航平(2) 都国分寺 5支部
7 16:39.89 岡田 隼弥(3) 都町田 5支部
8 16:41.54 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
9 16:42.13 鈴木 公平(2) 都田無 5支部
10 16:47.75 佐々木 大輔(2) 早稲田実 5支部
11 16:50.80 小宮 優多(2) 都武蔵 5支部
12 16:51.68 永富 晴(2) 都調布南 5支部
13 17:01.47 阿久津 智広(3) 都武蔵野北 5支部
14 17:08.58 大塚 翼(2) 法政 5支部
15 17:17.46 土方 康(3) 都若葉総合 5支部
16 17:27.45 岩永 一航(2) 明大明治 5支部
17 17:34.89 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
18 17:53.55 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
19 18:07.79 森 駿人(3) 都若葉総合 5支部
20 18:09.63 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
21 18:10.00 荒尾 福之介(3) 都武蔵野北 5支部
22 18:11.29 並木 陽祐(3) 都清瀬 5支部
23 18:20.90 福島 良(3) 法政 5支部
24 18:28.09 伊藤 太助(2) 日大三 5支部
25 18:33.32 太刀川 政希(3) 都調布南 5支部
DNS 奥山 樹(2) 都国立 5支部
DNS 園田 祥馬(2) 都若葉総合 5支部
DNS 小澤 佑馬(2) 日大三 5支部
DNS 太田 岬介(3) 都調布南 5支部

男子5支部共通 110mH(1.067m) 決勝

男子5支部共通 110mH(1.067m) 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.83 中 駿仁(3) 都日野 5支部
2 16.58 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
3 16.91 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
4 17.25 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
5 17.36 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
6 17.69 河合 晃樹(3) 都永山 5支部
7 19.93 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
DNS 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部

男子5支部共通 4×100m タイムレース

男子5支部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.86 立川 昇衛(1)
丸山 浩太郎(2)
吉城寺 航(3)
森 公介(3)
都国分寺
2 44.42 田中 優太郎(2)
田辺 勇希(1)
豊島 健梧(1)
三宅 貴之(2)
成蹊
3 44.73 小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田
4 45.36 田中 大介(3)
田島 輝(1)
佐藤 快飛(3)
倉又 健輔(1)
中大附
5 45.81 加瀬 朝貴(2)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
山邊 龍之介(2)
明星
6 47.95 鈴木 望寧(1)
大塚 優樹(1)
竹内 天星(1)
江村 純哉(1)
明大明治
DQ R1 佐藤 大二(2)
佐久間 悠理(2)
清水 嶺太郎(2)
山田 倖毅(1)
法政

男子5支部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.91 川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三
2 43.94 谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
大内 光(3)
都武蔵野北
3 44.55 佐藤 大希(2)
佐藤 那由太(2)
妹尾 耀(2)
前田 大翔(2)
都小川
4 45.00 藤澤 龍星(1)
飯田 翼(2)
芳賀 太一(2)
田中 大樹(2)
都狛江
5 48.16 宮本 武(2)
髙田 祐介(2)
前川 敦大(2)
中山 悠大(2)
都調布北
DNS


都府中東
DNS


都日野

男子5支部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.67 菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
野口 愛斗(1)
楠 義矢(1)
桐朋
2 44.99 桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘
3 45.17 佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
木下 翔大(2)
都南平
4 45.34 川端 康輔(2)
栁堀 晃人(1)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
都清瀬
5 45.99 日下部 凱吏(2)
福田 涼(2)
奥田 貫太(2)
宮内 大河(3)
都野津田
6 48.96 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
千葉 杜(3)
都多摩科技
7 56.10 小澤 慶真(1)
渡邉 拡輝(1)
田中 翔希(1)
河合 晃樹(3)
都永山

男子5支部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.89 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
中村 陸人(2)
八巻 悠(2)
早稲田実
2 44.82 森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成
3 44.96 本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
清武 宏希(2)
杉井 大河(1)
都武蔵
4 45.23 小山 凜(2)
關塚 舟(3)
栁沼 航太(3)
伊豆 嵩弥(3)
桜美林
5 46.82 吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘昭(1)
都府中西
6 47.73 木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
大舘 健史(1)
飯田 真聖(2)
都小金井北
7 48.23 岸 生(2)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
井口 陽介(1)
ICU

男子5支部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.47 戸村 温希(2)
大脇 理雄(2)
堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 44.07 大森 雄貴(2)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
横瀨 礼治(3)
都国立
3 45.53 関口 晃平(3)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
須能 友貴(3)
都田無
4 46.05 渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
菊地 颯太(2)
沼口 彗(2)
都日野台
5 46.53 十文字 亮介(3)
粂川 響(3)
石井 魁成(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西
6 47.33 前田 一樹(3)
佐藤 一雅(3)
工藤 義彌(2)
太田 駿(2)
都神代
7 53.21 田中 誠也(1)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南

男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.47 戸村 温希(2)
大脇 理雄(2)
堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 42.89 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
中村 陸人(2)
八巻 悠(2)
早稲田実
3 42.91 川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三
4 43.67 菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
野口 愛斗(1)
楠 義矢(1)
桐朋
5 43.86 立川 昇衛(1)
丸山 浩太郎(2)
吉城寺 航(3)
森 公介(3)
都国分寺
6 43.94 谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
大内 光(3)
都武蔵野北
7 44.07 大森 雄貴(2)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
横瀨 礼治(3)
都国立
8 44.42 田中 優太郎(2)
田辺 勇希(1)
豊島 健梧(1)
三宅 貴之(2)
成蹊
9 44.55 佐藤 大希(2)
佐藤 那由太(2)
妹尾 耀(2)
前田 大翔(2)
都小川
10 44.73 小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田
11 44.82 森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成
12 44.96 本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
清武 宏希(2)
杉井 大河(1)
都武蔵
13 44.99 桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘
14 45.00 藤澤 龍星(1)
飯田 翼(2)
芳賀 太一(2)
田中 大樹(2)
都狛江
15 45.17 佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
木下 翔大(2)
都南平
16 45.23 小山 凜(2)
關塚 舟(3)
栁沼 航太(3)
伊豆 嵩弥(3)
桜美林
17 45.34 川端 康輔(2)
栁堀 晃人(1)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
都清瀬
18 45.36 田中 大介(3)
田島 輝(1)
佐藤 快飛(3)
倉又 健輔(1)
中大附
19 45.53 関口 晃平(3)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
須能 友貴(3)
都田無
20 45.81 加瀬 朝貴(2)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
山邊 龍之介(2)
明星
21 45.99 日下部 凱吏(2)
福田 涼(2)
奥田 貫太(2)
宮内 大河(3)
都野津田
22 46.05 渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
菊地 颯太(2)
沼口 彗(2)
都日野台
23 46.53 十文字 亮介(3)
粂川 響(3)
石井 魁成(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西
24 46.82 吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘昭(1)
都府中西
25 47.33 前田 一樹(3)
佐藤 一雅(3)
工藤 義彌(2)
太田 駿(2)
都神代
26 47.73 木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
大舘 健史(1)
飯田 真聖(2)
都小金井北
27 47.95 鈴木 望寧(1)
大塚 優樹(1)
竹内 天星(1)
江村 純哉(1)
明大明治
28 48.16 宮本 武(2)
髙田 祐介(2)
前川 敦大(2)
中山 悠大(2)
都調布北
29 48.23 岸 生(2)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
井口 陽介(1)
ICU
30 48.96 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
千葉 杜(3)
都多摩科技
31 53.21 田中 誠也(1)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南
32 56.10 小澤 慶真(1)
渡邉 拡輝(1)
田中 翔希(1)
河合 晃樹(3)
都永山

男子5支部共通 走高跳 決勝

男子5支部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m84 向山 功一郎(2) 明星学園 5支部
2 1m84 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
3 1m84 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
4 1m84 二口 裕大(2) 明星学園 5支部
5 1m78 伊豆 嵩弥(3) 桜美林 5支部
6 1m78 武田 拓実(2) 都南平 5支部
7 1m75 松尾 拓朗(1) 都日野台 5支部
8 1m72 那須 耀斗(2) 都保谷 5支部
9 1m72 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
10 1m72 辻堂 湧也(1) 日大三 5支部
11 1m66 石原 彰悟(3) 都国分寺 5支部
12 1m66 池田 悠耶(1) 都田無 5支部
13 1m60 秋山 智哉(2) 桐朋 5支部
14 1m60 守部 虹輝(1) 都町田工 5支部
15 1m50 長谷川 雄大(2) 都国立 5支部
NM 近藤 優(2) 明星学園 5支部

男子5支部共通 棒高跳 決勝

男子5支部共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m80 三宅 慎太郎(3) 明星学園 5支部
2 4m80 小林 直樹(2) 明星学園 5支部
3 4m40 永井 勇人(3) 明星学園 5支部
4 4m20 有働 温人(2) 明星学園 5支部
5 2m80 鈴木 力(2) 桐朋 5支部
NM 坂下 翔悟(1) 明星学園 5支部
DNS 草薙 龍史(3) 明星学園 5支部

男子5支部共通 三段跳 決勝

男子5支部共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m60 -0.3 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
2 12m01 -0.8 津田 真弥(2) 都町田 5支部
3 11m79 -0.1 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
NM 野田 凱斗(3) 都久留米西 5支部
NM 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
DNS 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部

男子5支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m18 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
2 9m79 嶋原 悠輝(3) 都日野台 5支部
3 9m63 来生 大佑(2) 桐朋 5支部
4 9m04 栁沼 佑真(2) 日大三 5支部
5 8m65 横山 晃大(2) 都日野台 5支部
6 7m89 松浦 隆之介(2) 都府中東 5支部
7 7m42 黒澤 和樹(3) 都久留米西 5支部

男子5支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 33m18 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
2 20m22 渡邉 将吾(2) 桜美林 5支部

男子5支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 56m33 伊東 武琉(3) 都町田 5支部
2 52m11 金指 裕太朗(3) 桜美林 5支部
3 49m64 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
4 45m08 許 裕伊(2) 都町田 5支部
5 41m90 大久保 兄(2) 都武蔵野北 5支部
6 39m91 中山 友太(3) 都武蔵野北 5支部
7 39m54 木村 友紀(3) 都永山 5支部
8 38m65 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
9 38m38 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
10 37m91 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
10 37m91 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
12 36m44 渡邉 二千佳(3) 都野津田 5支部
13 33m50 増田 顕(1) 明星 5支部
14 32m96 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
15 32m84 藏本 優斗(2) 都久留米西 5支部
16 32m67 樋口 暖人(1) 都町田 5支部
17 28m05 関 優斗(2) 都武蔵野北 5支部
18 27m61 水越 龍生(2) 桜美林 5支部

女子5支部1年 100m 予選

女子5支部1年 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.83 q 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
2 13.86 q 大村 知波(1) 都小金井北 5支部
3 14.27 小國 真希(1) 桐朋女 5支部
4 14.76 鈴木 美優(1) 都神代 5支部
5 14.96 鈴木 日鞠(1) 都狛江 5支部
6 15.00 深澤 伶那(1) 都永山 5支部
DNS 貞包 陽波(1) 都久留米西 5支部

女子5支部1年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.40 q 佐治 和香(1) 都南平 5支部
2 14.24 小関 紗由美(1) 藤村女 5支部
3 14.62 前田 碧(1) 都神代 5支部
4 14.72 岡 さくら(1) 都府中東 5支部
5 14.76 山本 真由(1) 都町田 5支部
6 14.85 増村 端葵(1) 大成 5支部
7 16.05 山田 優希(1) 都狛江 5支部

女子5支部1年 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.40 q 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
2 14.36 石岡 暖々香(1) 都南平 5支部
3 14.88 田中 寿仁佳(1) 都調布南 5支部
4 14.90 宮本 真悠子(1) 都武蔵野北 5支部
5 15.06 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
6 15.06 関谷 七海(1) 藤村女 5支部
7 15.16 齊藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部

女子5支部1年 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.25 q 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
2 13.48 q 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
3 13.99 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
4 15.06 内出 希実(1) 藤村女 5支部
5 15.12 加戸 愛実(1) 日大三 5支部
6 15.16 御嶽 佳央(1) 都町田 5支部
7 15.22 大原 珠実(1) 大成 5支部

女子5支部1年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.75 q 田中 希実(1) 都国分寺 5支部
2 14.02 井本 就子(1) 都小金井北 5支部
3 14.41 古谷田 珠叶(1) 日大三 5支部
4 14.45 望月 結(1) 都野津田 5支部
5 14.45 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
6 14.99 小寺 麻衣(1) 都保谷 5支部
7 15.65 森泉 遥(1) 藤村女 5支部
8 17.83 松浦 空桜(1) 都府中西 5支部

女子5支部1年 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.97 q 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
2 14.49 小倉 瑚毬(1) 都田無 5支部
3 15.57 岸本 七海(1) 明星 5支部
4 16.58 増田 千恵(1) 都武蔵野北 5支部
DQ FS 三好 美空(1) 藤村女 5支部
DNS 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部
DNS 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部

女子5支部1年 100m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.11 飯田 愛花(1) 桐朋女 5支部
2 14.12 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
3 14.32 多田野 真友(1) 都国立 5支部
4 14.83 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
5 15.35 樋口 麻咲(1) 都小金井北 5支部
6 15.38 石井 未歩(1) 都日野台 5支部
7 15.73 城之内 恭子(1) 藤村女 5支部
DNS 田下 綾夏(1) 都清瀬 5支部

女子5支部1年 100m 予選8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.88 q 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
2 13.97 q 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
3 13.99 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部
4 14.31 友野 晴日(1) 都小金井北 5支部
5 14.38 野添 有香莉(1) 都国立 5支部
6 14.59 本門 珠海(1) 都町田 5支部
7 15.20 鳥澤 美佑(1) 都小川 5支部
8 15.34 上松 香凜(1) 藤村女 5支部

女子5支部1年 100m 予選9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.54 q 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
2 13.56 q 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
3 13.92 q 白石 美月(1) 都永山 5支部
4 14.31 小田切 胡珠(1) 藤村女 5支部
5 14.74 小出 和(1) 都保谷 5支部
6 14.94 小橋 優佳(1) 都武蔵野北 5支部
7 15.40 青木 エリカ(1) 都若葉総合 5支部

女子5支部1年 100m 予選10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.27 q 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
2 13.54 q 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
3 13.97 q 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
4 14.01 那波 かおり(1) 明大明治 5支部
5 14.78 澁谷 日和(1) 藤村女 5支部
6 15.07 阿嘉 紗香(1) 都永山 5支部
7 15.11 市野 裕子(1) 都成瀬 5支部
8 15.75 杉田 好(1) 都保谷 5支部

女子5支部1年 100m タイムレース

女子5支部1年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.23 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
2 13.42 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
3 13.50 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
4 13.81 大村 知波(1) 都小金井北 5支部
5 13.87 田中 希実(1) 都国分寺 5支部
6 14.07 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
7 14.15 白石 美月(1) 都永山 5支部
DNS 加藤 美奈(1) 都町田 5支部

女子5支部1年 100m タイムレース2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
2 13.12 佐治 和香(1) 都南平 5支部
3 13.29 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
4 13.50 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
5 13.54 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
6 13.62 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
7 13.92 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
8 14.33 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部

女子5支部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 +2.5 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
2 13.12 +2.5 佐治 和香(1) 都南平 5支部
3 13.23 -0.8 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
4 13.29 +2.5 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
5 13.42 -0.8 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
6 13.50 +2.5 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
7 13.50 -0.8 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
8 13.54 +2.5 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
9 13.62 +2.5 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
10 13.81 -0.8 大村 知波(1) 都小金井北 5支部
11 13.87 -0.8 田中 希実(1) 都国分寺 5支部
12 13.92 +2.5 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
13 14.07 -0.8 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
14 14.15 -0.8 白石 美月(1) 都永山 5支部
15 14.33 +2.5 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
DNS 加藤 美奈(1) 都町田 5支部

女子5支部1年 200m タイムレース

女子5支部1年 200m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.54 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
2 28.83 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
3 29.08 飯田 愛花(1) 桐朋女 5支部
4 29.16 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
5 29.22 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
6 30.18 野添 有香莉(1) 都国立 5支部
7 31.89 関谷 七海(1) 藤村女 5支部
8 32.30 阿嘉 紗香(1) 都永山 5支部

女子5支部1年 200m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.02 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
2 28.62 三好 美空(1) 藤村女 5支部
3 30.20 本門 珠海(1) 都町田 5支部
4 30.53 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
5 31.09 隈 千晃(1) 都保谷 5支部
6 32.09 村野 綾香(1) 法政 5支部
DNS 田下 綾夏(1) 都清瀬 5支部
DNS 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部

女子5支部1年 200m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.67 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
2 28.55 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
3 29.01 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部
4 29.30 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
5 30.84 小関 紗由美(1) 藤村女 5支部
6 33.22 山田 優希(1) 都狛江 5支部
DNS 鳥澤 美佑(1) 都小川 5支部

女子5支部1年 200m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.95 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
2 29.72 小田切 胡珠(1) 藤村女 5支部
3 30.71 岡 さくら(1) 都府中東 5支部
4 31.30 坂本 彩花(1) 法政 5支部
5 31.62 齊藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
6 32.59 青木 エリカ(1) 都若葉総合 5支部
DNS 佐治 和香(1) 都南平 5支部

女子5支部1年 200m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.92 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部
2 28.66 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
3 29.29 杉山 美帆(1) 桜美林 5支部
4 31.38 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
5 31.88 深澤 伶那(1) 都永山 5支部
6 32.44 内出 希実(1) 藤村女 5支部
7 32.57 大原 珠実(1) 大成 5支部

女子5支部1年 200m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.11 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
2 30.04 多田野 真友(1) 都国立 5支部
3 30.34 望月 結(1) 都野津田 5支部
4 30.56 佐藤 琉花(1) 都保谷 5支部
5 30.82 増村 端葵(1) 大成 5支部
6 31.32 澁谷 日和(1) 藤村女 5支部
7 31.66 鈴木 日鞠(1) 都狛江 5支部

女子5支部1年 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.67 +0.2 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
2 27.11 +0.7 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
3 27.54 +0.3 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
4 27.92 -0.3 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部
5 28.02 -0.5 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
6 28.55 +0.2 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
7 28.62 -0.5 三好 美空(1) 藤村女 5支部
8 28.66 -0.3 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
9 28.83 +0.3 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
10 28.95 +0.5 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
11 29.01 +0.2 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部
12 29.08 +0.3 飯田 愛花(1) 桐朋女 5支部
13 29.16 +0.3 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
14 29.22 +0.3 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
15 29.29 -0.3 杉山 美帆(1) 桜美林 5支部
16 29.30 +0.2 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
17 29.72 +0.5 小田切 胡珠(1) 藤村女 5支部
18 30.04 +0.7 多田野 真友(1) 都国立 5支部
19 30.18 +0.3 野添 有香莉(1) 都国立 5支部
20 30.20 -0.5 本門 珠海(1) 都町田 5支部
21 30.34 +0.7 望月 結(1) 都野津田 5支部
22 30.53 -0.5 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
23 30.56 +0.7 佐藤 琉花(1) 都保谷 5支部
24 30.71 +0.5 岡 さくら(1) 都府中東 5支部
25 30.82 +0.7 増村 端葵(1) 大成 5支部
26 30.84 +0.2 小関 紗由美(1) 藤村女 5支部
27 31.09 -0.5 隈 千晃(1) 都保谷 5支部
28 31.30 +0.5 坂本 彩花(1) 法政 5支部
29 31.32 +0.7 澁谷 日和(1) 藤村女 5支部
30 31.38 -0.3 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
31 31.62 +0.5 齊藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
32 31.66 +0.7 鈴木 日鞠(1) 都狛江 5支部
33 31.88 -0.3 深澤 伶那(1) 都永山 5支部
34 31.89 +0.3 関谷 七海(1) 藤村女 5支部
35 32.09 -0.5 村野 綾香(1) 法政 5支部
36 32.30 +0.3 阿嘉 紗香(1) 都永山 5支部
37 32.44 -0.3 内出 希実(1) 藤村女 5支部
38 32.57 -0.3 大原 珠実(1) 大成 5支部
39 32.59 +0.5 青木 エリカ(1) 都若葉総合 5支部
40 33.22 +0.2 山田 優希(1) 都狛江 5支部

女子5支部1年 1500m タイムレース

女子5支部1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:14.65 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
2 5:20.23 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
3 5:21.72 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
4 5:26.25 老沼 実夏(1) 都成瀬 5支部
5 5:31.84 鬼童 春花(1) 都日野台 5支部
6 5:35.94 室田 美玲(1) 桜美林 5支部
7 5:42.50 西河 優(1) 成蹊 5支部
8 5:49.34 成川 佳那(1) 明星 5支部
9 6:01.14 渡辺 暖乃香(1) 都保谷 5支部
10 6:08.94 髙木 千裕(1) 都国立 5支部
11 6:11.10 南雲 桜(1) 法政 5支部
12 6:11.18 上田 怜果(1) 法政 5支部
13 6:40.68 坂本 らら(1) 法政 5支部
14 6:59.89 荒尾 うた(1) 都日野台 5支部
DNS 保泉 まどか(1) 中大附 5支部
DNS 増田 千恵(1) 都武蔵野北 5支部

女子5支部1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:48.74 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
2 5:19.56 土屋 あい(1) 日大三 5支部
3 5:35.34 横田 葵(1) 都国分寺 5支部
4 5:36.98 谷口 十七星(1) 都府中東 5支部
5 5:42.76 井畑 乃咲(1) 都若葉総合 5支部
6 5:46.90 石野 結菜(1) 都成瀬 5支部
7 5:47.54 篠田 真優子(1) 中大附 5支部
8 5:49.54 吉川 真矢(1) 早稲田実 5支部
9 5:53.44 松下 寧音(1) 法政 5支部
10 5:55.33 塩野 絢子(1) 桜美林 5支部
11 6:02.93 早川 しおり(1) 法政 5支部
12 6:08.18 中島 彩花(1) 都保谷 5支部
13 6:08.90 濱野 紗耶(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 福田 美鈴(1) 都日野台 5支部
DNS 大津 結愛(1) 法政 5支部
DNS 木目田 綾那(1) 都小川 5支部
DNS 山本 桜子(1) 法政 5支部

女子5支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:48.74 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
2 5:14.65 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
3 5:19.56 土屋 あい(1) 日大三 5支部
4 5:20.23 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
5 5:21.72 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
6 5:26.25 老沼 実夏(1) 都成瀬 5支部
7 5:31.84 鬼童 春花(1) 都日野台 5支部
8 5:35.34 横田 葵(1) 都国分寺 5支部
9 5:35.94 室田 美玲(1) 桜美林 5支部
10 5:36.98 谷口 十七星(1) 都府中東 5支部
11 5:42.50 西河 優(1) 成蹊 5支部
12 5:42.76 井畑 乃咲(1) 都若葉総合 5支部
13 5:46.90 石野 結菜(1) 都成瀬 5支部
14 5:47.54 篠田 真優子(1) 中大附 5支部
15 5:49.34 成川 佳那(1) 明星 5支部
16 5:49.54 吉川 真矢(1) 早稲田実 5支部
17 5:53.44 松下 寧音(1) 法政 5支部
18 5:55.33 塩野 絢子(1) 桜美林 5支部
19 6:01.14 渡辺 暖乃香(1) 都保谷 5支部
20 6:02.93 早川 しおり(1) 法政 5支部
21 6:08.18 中島 彩花(1) 都保谷 5支部
22 6:08.90 濱野 紗耶(1) 都武蔵野北 5支部
23 6:08.94 髙木 千裕(1) 都国立 5支部
24 6:11.10 南雲 桜(1) 法政 5支部
25 6:11.18 上田 怜果(1) 法政 5支部
26 6:40.68 坂本 らら(1) 法政 5支部
27 6:59.89 荒尾 うた(1) 都日野台 5支部

女子5支部1年 100mYH(0.762m) 決勝

女子5支部1年 100mYH(0.762m) 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.86 山本 ショディペエスタ(1) 中大附 5支部
2 16.96 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
3 17.18 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
4 17.20 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部
5 17.43 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部
6 18.58 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
7 19.10 宮本 真悠子(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 醍醐 愛理(1) 明星学園 5支部

女子5支部1年 走幅跳 決勝

女子5支部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m10 +0.2 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
2 4m85 -1.2 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
3 4m66 +0.6 那波 かおり(1) 明大明治 5支部
4 4m44 +0.0 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
5 4m27 +0.4 白石 美月(1) 都永山 5支部
6 4m25 +0.8 多田 亜利紗(1) 玉川学園 5支部
7 4m14 -0.2 市瀬 未妃(1) 成蹊 5支部
8 4m13 +0.4 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
9 3m93 +1.3 上松 香凜(1) 藤村女 5支部
10 3m93 +0.0 天田 結衣(1) 桜美林 5支部
11 3m91 +0.9 石井 麻結(1) 桜美林 5支部
12 3m79 -0.7 城之内 恭子(1) 藤村女 5支部
13 3m76 +0.0 古谷田 珠叶(1) 日大三 5支部
14 3m65 -0.3 加戸 愛実(1) 日大三 5支部
15 3m57 -0.3 小橋 優佳(1) 都武蔵野北 5支部
16 3m54 +0.2 田中 瞳海(1) 桜美林 5支部
17 3m40 +1.3 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
NM 友野 晴日(1) 都小金井北 5支部
DNS 井本 就子(1) 都小金井北 5支部
DNS 岸本 七海(1) 明星 5支部

女子5支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9m45 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部

女子5支部2年 100m 予選

女子5支部2年 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.94 q 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
2 13.46 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
3 13.72 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
4 13.93 関口 奈緒(2) 大成 5支部
5 14.67 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部
6 14.70 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
7 15.05 鈴木 舞(2) 法政 5支部
8 15.51 梅村 琴未(2) 都町田総合 5支部

女子5支部2年 100m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 q 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
2 13.56 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
3 13.92 大木 琴巴(2) 都国立 5支部
4 14.43 平井 晴菜(2) 都調布南 5支部
5 14.99 則武 奈月(2) 都府中東 5支部
6 15.23 工藤 叶美(2) 都武蔵 5支部
DNS 北折 音乃(2) 明星学園 5支部
DNS タルマン 磨野(2) 都多摩科技 5支部

女子5支部2年 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.01 q 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
2 13.04 q 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
3 13.80 村上 聖(2) 成蹊 5支部
4 13.88 伊藤 美由紀(2) 都保谷 5支部
5 14.10 村野 帆七海(2) 都国分寺 5支部
6 15.31 畑 聖裕(2) 法政 5支部
7 15.31 小川 結衣(2) 都町田総合 5支部
DNS 三木 香花(2) 都国立 5支部

女子5支部2年 100m 予選4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.40 q 田中 美亜(2) 都国立 5支部
2 13.39 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
3 13.86 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
4 14.01 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
5 14.19 大山 未聖(2) 大成 5支部
6 14.95 杉山 陽香(2) 法政 5支部
7 15.11 秋山 佳穂(2) 都小川 5支部
8 16.19 本間 千尋(2) 都調布南 5支部

女子5支部2年 100m 予選5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.14 髙橋 八重(2) 都国立 5支部
2 13.28 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
3 13.32 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
4 13.61 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
5 13.91 小松 遊生(2) 都神代 5支部
6 14.09 大島 沙莉(2) 法政 5支部
7 14.19 川島 なな花(2) 大成 5支部
8 15.23 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部

女子5支部2年 100m 予選6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 q 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
2 13.27 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
3 13.38 安田 萌恵(2) 明大明治 5支部
4 13.83 尾高 早彩(2) 都小川 5支部
5 13.90 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
6 14.02 野口 夏綺(2) 法政 5支部
7 14.50 山本 珠未(2) 大成 5支部
8 15.65 佐藤 ひろみ(2) 都府中東 5支部

女子5支部2年 100m 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.50 q 山口 翔香(2) 明星 5支部
2 13.72 栗山 純果(2) 日大三 5支部
3 13.96 井上 栞(2) 都狛江 5支部
4 14.17 小澤 優果(2) 都調布北 5支部
5 14.63 関 日菜多(2) 都武蔵 5支部
6 15.60 浅子 結香(2) 都小金井北 5支部
DQ FS 折井 らら(2) 大成 5支部
DNS 田中 綾音(2) 都国分寺 5支部

女子5支部2年 100m 予選8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 q 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 13.30 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部
3 13.61 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
4 13.71 田村 令奈(2) 大成 5支部
5 14.01 田中 依緒(2) 明星 5支部
6 14.29 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
DNS 堀江 理紗(2) 都調布北 5支部

女子5支部2年 100m 決勝

女子5支部2年 100m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 12.51 田中 美亜(2) 都国立 5支部
3 12.54 山口 翔香(2) 明星 5支部
4 12.84 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
5 12.95 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
6 12.98 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
7 13.21 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
8 13.34 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部

女子5支部2年 400m 決勝

女子5支部2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.80 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
2 1:03.79 林 沙耶(2) 都南平 5支部
3 1:04.59 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
4 1:05.87 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
5 1:10.50 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
DNS 中村 梨乃(2) 都小川 5支部

女子5支部2年 800m タイムレース

女子5支部2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.24 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
2 2:31.85 神田 希美(2) 明星 5支部
3 2:37.09 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
4 2:38.49 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
5 2:38.79 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
6 2:44.50 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
7 2:45.03 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
8 2:51.45 遠藤 帆乃香(2) 都神代 5支部
9 2:52.17 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
10 2:58.34 長谷川 遥香(2) 都国立 5支部
DNS 長谷川 真優(2) 日大三 5支部

女子5支部2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.14 岩城 結子(2) 法政 5支部
2 2:29.06 中岫 優子(2) 明大明治 5支部
3 2:32.47 南條 花(2) 都調布南 5支部
4 2:33.60 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部
5 2:42.15 町田 珠都(2) 都日野台 5支部
6 2:45.48 松尾 采茜(2) 都狛江 5支部
7 2:46.53 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
8 2:52.18 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
9 2:52.99 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部
10 3:22.11 千葉 小凡(2) 大成 5支部
DNS 小野 杏佳(2) ICU 5支部

女子5支部2年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.68 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
2 2:40.48 岩下 実優(2) 都保谷 5支部
3 2:44.29 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
4 2:45.87 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
5 3:08.90 今井 夏希(2) 都小金井北 5支部
6 3:10.47 菅野 萌々寧(2) 都国立 5支部
DNS 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
DNS 続池 愛梨(2) 法政 5支部
DNS 中川 真歩(2) 都若葉総合 5支部
DNS 金子 夏(2) 早稲田実 5支部

女子5支部2年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.14 岩城 結子(2) 法政 5支部
2 2:25.68 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
3 2:29.06 中岫 優子(2) 明大明治 5支部
4 2:29.24 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
5 2:31.85 神田 希美(2) 明星 5支部
6 2:32.47 南條 花(2) 都調布南 5支部
7 2:33.60 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部
8 2:37.09 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
9 2:38.49 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
10 2:38.79 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
11 2:40.48 岩下 実優(2) 都保谷 5支部
12 2:42.15 町田 珠都(2) 都日野台 5支部
13 2:44.29 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
14 2:44.50 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
15 2:45.03 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
16 2:45.48 松尾 采茜(2) 都狛江 5支部
17 2:45.87 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
18 2:46.53 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
19 2:51.45 遠藤 帆乃香(2) 都神代 5支部
20 2:52.17 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
21 2:52.18 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
22 2:52.99 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部
23 2:58.34 長谷川 遥香(2) 都国立 5支部
24 3:08.90 今井 夏希(2) 都小金井北 5支部
25 3:10.47 菅野 萌々寧(2) 都国立 5支部
26 3:22.11 千葉 小凡(2) 大成 5支部

女子5支部2年 走幅跳 決勝

女子5支部2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m00 +2.1 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
2 4m71 +2.8 川 怜愛(2) 都日野台 5支部
3 4m66 +0.4 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
4 4m48 +2.4 木村 優里(2) ICU 5支部
5 4m34 +2.8 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
6 4m23 +2.2 堀口 楓(2) 都成瀬 5支部
NM 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
DNS 栗山 希美(2) 明星 5支部
DNS 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部

女子5支部3年 100m 予選

女子5支部3年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.84 q 柿沼 亜里沙(3) 桐朋女 5支部
2 12.96 q 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
3 13.38 柳橋 ひなの(3) 早稲田実 5支部
4 13.68 石田 萌果(3) 都国分寺 5支部
5 14.37 宮原 未菜美(3) 都国立 5支部
6 15.58 佐藤 実柚(3) 都調布南 5支部

女子5支部3年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.39 下笹 瑞季(3) 藤村女 5支部
2 14.03 鴇田 奈那(3) 都国分寺 5支部
3 14.58 柳本 彩歌(3) 明大明治 5支部
4 14.89 四本 悠月(3) 大成 5支部
DNS 諏訪部 華子(3) 都野津田 5支部
DNS 初鹿 里紗(3) 明星学園 5支部
DNS 田路 遥香(3) 中大附 5支部

女子5支部3年 100m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 q 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部
2 12.93 q 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
3 13.65 津村 萌夏(3) 都田無 5支部
4 14.61 大迫 菜央(3) 明大明治 5支部
DNS 田村 恭乃(3) 都国立 5支部
DNS 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部

女子5支部3年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 q 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
2 13.04 q 新保 二佳子(3) 都国立 5支部
3 13.09 q 吉村 美祐(3) 早稲田実 5支部
4 13.32 q 木尾 輝(3) 都野津田 5支部
5 14.13 菅生 遥(3) 明大明治 5支部
6 14.63 和田 里菜(3) 都成瀬 5支部

女子5支部3年 100m 決勝

女子5支部3年 100m 決勝(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.54 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
2 12.74 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部
3 12.76 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
4 12.82 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
5 12.90 柿沼 亜里沙(3) 桐朋女 5支部
6 13.09 新保 二佳子(3) 都国立 5支部
7 13.10 吉村 美祐(3) 早稲田実 5支部
8 13.37 木尾 輝(3) 都野津田 5支部

女子5支部3年 400m タイムレース

女子5支部3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.44 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
2 1:02.49 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬 5支部
3 1:03.24 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
4 1:03.74 松本 真実(3) 大成 5支部
DNS 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部

女子5支部3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.45 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
2 1:03.18 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
3 1:06.04 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
4 1:06.59 木村 美優音(3) 大成 5支部
DNS 小松 陽菜(3) 明星学園 5支部

女子5支部3年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.44 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
2 1:00.45 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
3 1:02.49 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬 5支部
4 1:03.18 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
5 1:03.24 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
6 1:03.74 松本 真実(3) 大成 5支部
7 1:06.04 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
8 1:06.59 木村 美優音(3) 大成 5支部

女子5支部3年 800m タイムレース

女子5支部3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.84 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
2 2:24.21 花輪 実咲(3) 都日野台 5支部
3 2:32.40 巽 愛菜(3) 都成瀬 5支部
4 2:36.29 山本 萌絵(3) 玉川学園 5支部
5 2:37.86 中島 瑞菜(3) 都清瀬 5支部
6 2:41.65 廣瀬 小春(3) 都国立 5支部
7 2:42.02 森 菜々子(3) 大成 5支部
8 2:45.29 梶並 莉子(3) 桐朋女 5支部

女子5支部3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.25 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
2 2:26.76 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部
3 2:31.77 船山 ひなた(3) 藤村女 5支部
4 2:31.80 日出 珠寿(3) 桜美林 5支部
5 2:35.37 長屋 知里(3) 都国立 5支部
6 2:37.95 吉岡 真菜(3) 都清瀬 5支部
7 2:42.73 伊藤 かれん(3) 都町田 5支部
8 2:44.86 武村 恵里(3) 桐朋女 5支部

女子5支部3年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.25 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
2 2:22.84 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
3 2:24.21 花輪 実咲(3) 都日野台 5支部
4 2:26.76 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部
5 2:31.77 船山 ひなた(3) 藤村女 5支部
6 2:31.80 日出 珠寿(3) 桜美林 5支部
7 2:32.40 巽 愛菜(3) 都成瀬 5支部
8 2:35.37 長屋 知里(3) 都国立 5支部
9 2:36.29 山本 萌絵(3) 玉川学園 5支部
10 2:37.86 中島 瑞菜(3) 都清瀬 5支部
11 2:37.95 吉岡 真菜(3) 都清瀬 5支部
12 2:41.65 廣瀬 小春(3) 都国立 5支部
13 2:42.02 森 菜々子(3) 大成 5支部
14 2:42.73 伊藤 かれん(3) 都町田 5支部
15 2:44.86 武村 恵里(3) 桐朋女 5支部
16 2:45.29 梶並 莉子(3) 桐朋女 5支部

女子5支部3年 走幅跳 決勝

女子5支部3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m82 -0.6 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
2 4m73 -0.5 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部
3 4m71 -0.3 笠井 美佐(3) 都国分寺 5支部
4 4m67 +0.5 田鎖 瑚桃(3) 桐朋女 5支部
5 4m15 -0.2 出口 千乃(3) 大妻多摩 5支部
6 4m12 +0.4 齋藤 祐美(3) 桐朋女 5支部
7 4m07 +0.0 安藤 涼葉(3) 大成 5支部
DNS 田中 菜々穂(3) 大妻多摩 5支部

女子5支部共通 3000m 決勝

女子5支部共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:00.17 町田 直美(2) 都国立 5支部
2 11:00.18 澤部 領花(3) 法政 5支部
3 11:02.82 村田 結衣(2) 都若葉総合 5支部
4 11:09.11 野﨑 ちひろ(3) 都武蔵野北 5支部
5 11:13.28 渡辺 寿莉亜(2) 都若葉総合 5支部
6 11:18.91 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部
7 11:19.63 笠井 このみ(3) 都田無 5支部
8 11:23.56 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
9 11:37.71 髙橋 美月(3) 大成 5支部
10 11:51.67 木本 彩音(2) 都日野台 5支部
11 11:58.11 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
12 12:09.81 山本 小雪(3) 法政 5支部
13 12:22.76 秋元 珠羽(2) 都調布南 5支部
14 12:27.57 鈴木 優理(2) ICU 5支部
15 12:30.29 石田 小雪(3) 大成 5支部
16 12:31.07 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
17 12:40.29 西山 佑実(2) 大成 5支部
18 12:49.05 山口 咲南(2) 都日野台 5支部
19 12:51.52 大林 美佳(3) 都清瀬 5支部
20 13:15.27 永島 恵里(2) 大成 5支部
21 13:18.51 石原 あかり(2) 都田無 5支部
22 13:29.75 榎本 花音(3) 都清瀬 5支部
DNS 根岸 涼香(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 二ノ宮 幸花(2) 都国分寺 5支部
DNS 近藤 未奈(2) 都小金井北 5支部

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.01 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
2 17.11 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
3 17.46 奥脇 きあら(3) 桐朋女 5支部
4 17.87 グリック 花(2) 桜美林 5支部
5 18.21 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
6 18.64 村上 実希(2) 都町田 5支部

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.02 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
2 17.49 漆原 京子(2) 都田無 5支部
3 17.57 稲留 真那(3) 桐朋女 5支部
4 18.68 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
5 19.46 前田 奈穂(3) 早稲田実 5支部
DNS 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.01 +0.9 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
2 16.02 -0.3 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
3 17.11 +0.9 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
4 17.46 +0.9 奥脇 きあら(3) 桐朋女 5支部
5 17.49 -0.3 漆原 京子(2) 都田無 5支部
6 17.57 -0.3 稲留 真那(3) 桐朋女 5支部
7 17.87 +0.9 グリック 花(2) 桜美林 5支部
8 18.21 +0.9 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
9 18.64 +0.9 村上 実希(2) 都町田 5支部
10 18.68 -0.3 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
11 19.46 -0.3 前田 奈穂(3) 早稲田実 5支部
DNS 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部

女子5支部共通 4×100m タイムレース

女子5支部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.23 保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女
2 50.94 浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
3 51.98 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台
4 55.34 奥脇 きあら(3)
稲留 真那(3)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女
5 58.36 出口 千乃(3)
田中 菜々穂(3)
竹林 愛花(2)
松本 華英(1)
大妻多摩
DNS


成蹊

女子5支部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.59 平原 知佳(2)
吉田 愛美(2)
河野 愛美(2)
岡本 彩楓(2)
明星学園
2 51.46 漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無
3 52.12 佐治 和香(1)
三戸 陽香(2)
林 沙耶(2)
石岡 暖々香(1)
都南平
4 54.52 秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川
5 55.79 馬谷原 美結(2)
グリック 花(2)
杉山 美帆(1)
室井 結凪(2)
桜美林
6 55.80 大村 知波(1)
友野 晴日(1)
櫻木 莉子(2)
高柳 陽奈(2)
都小金井北
DQ R1 榎本 花音(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
都清瀬

女子5支部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.51 田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
宮原 未菜美(3)
田村 恭乃(3)
都国立
2 54.30 菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治
3 55.23 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
4 56.71 北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
杉山 陽香(2)
野口 夏綺(2)
法政
DQ R1 殿岡 愛美(1)
三浦 咲恵(2)
宮川 南帆(2)
望月 結(1)
都野津田
DNS


中大附

女子5支部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.49 佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
早稲田実
2 51.98 武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北
3 53.20 冨澤 沙樹(1)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
田中 依緒(2)
明星
4 53.77 大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成
5 54.81 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田
6 55.76 平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
髙木 愛実(3)
佐藤 実柚(3)
都調布南
DNS


都永山

女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.49 佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
早稲田実
2 50.23 保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女
3 50.59 平原 知佳(2)
吉田 愛美(2)
河野 愛美(2)
岡本 彩楓(2)
明星学園
4 50.94 浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
5 51.46 漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無
6 51.98 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台
6 51.98 武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北
8 52.12 佐治 和香(1)
三戸 陽香(2)
林 沙耶(2)
石岡 暖々香(1)
都南平
9 52.51 田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
宮原 未菜美(3)
田村 恭乃(3)
都国立
10 53.20 冨澤 沙樹(1)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
田中 依緒(2)
明星
11 53.77 大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成
12 54.30 菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治
13 54.52 秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川
14 54.81 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田
15 55.23 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
16 55.34 奥脇 きあら(3)
稲留 真那(3)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女
17 55.76 平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
髙木 愛実(3)
佐藤 実柚(3)
都調布南
18 55.79 馬谷原 美結(2)
グリック 花(2)
杉山 美帆(1)
室井 結凪(2)
桜美林
19 55.80 大村 知波(1)
友野 晴日(1)
櫻木 莉子(2)
高柳 陽奈(2)
都小金井北
20 56.71 北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
杉山 陽香(2)
野口 夏綺(2)
法政
21 58.36 出口 千乃(3)
田中 菜々穂(3)
竹林 愛花(2)
松本 華英(1)
大妻多摩

女子5支部共通 走高跳 決勝

女子5支部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m60 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
2 1m57 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
3 1m51 櫻井 莉央(3) 明星学園 5支部
4 1m45 竹内 こころ(1) 桜美林 5支部
5 1m42 延坂 夏子(2) 大成 5支部
6 1m42 北林 優(1) 都田無 5支部
7 1m39 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
8 1m36 山田 真由(2) 都国立 5支部
9 1m30 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
10 1m25 澤田 柚乃(1) 桜美林 5支部
NM 畑野 早咲(1) 都田無 5支部

女子5支部共通 棒高跳 決勝

女子5支部共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m30 小松 晴菜(3) 明星学園 5支部
NM 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部

女子5支部共通 三段跳 決勝

女子5支部共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m88 +0.6 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
2 8m82 -0.5 小川 千夏(3) 中大附 5支部

女子5支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m28 松下 茉由(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 渡邊 梨乃(3) 桐朋女 5支部
DNS 鴻嶋 萌々香(2) 都小川 5支部

女子5支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 27m38 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
2 25m06 洞 遥香(2) 都町田 5支部
3 22m04 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
4 21m25 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
5 18m62 和田 向日葵(2) 桜美林 5支部

女子5支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 39m48 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
2 34m20 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
3 33m09 三上 由貴(3) 都三鷹中等 5支部
4 31m99 原 蘭怜(3) 都野津田 5支部
5 28m30 千田 夏芽(2) 都野津田 5支部
6 28m27 牛尾 芹香(3) 桜美林 5支部
7 25m73 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
8 25m64 山内 杏流(1) 都国分寺 5支部
9 25m46 山本 いずみ(1) 桐朋女 5支部
10 24m77 池田 柚奈(3) 都武蔵野北 5支部
11 23m72 馬谷原 美結(2) 桜美林 5支部
12 21m69 前山 なのは(1) 都町田 5支部
13 15m30 梶原 伊代(1) 桜美林 5支部
14 12m13 大塩 怜奈(1) 桜美林 5支部

男子6支部1年 100m 予選

男子6支部1年 100m 予選1組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.00 q 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
2 11.74 q 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部
3 11.85 山本 凌雅(1) 都八王子東 6支部
4 12.22 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
5 12.39 川岸 大悟(1) 工学院 6支部
6 12.64 門野 哲平(1) 都小平西 6支部
7 12.83 佐藤 直人(1) 都多摩工 6支部

男子6支部1年 100m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.91 q 田畑 隼(1) 八王子 6支部
2 11.89 古賀 結翔(1) 明中八王子 6支部
3 12.28 新居 義也(1) 穎明館 6支部
4 12.52 平山 康介(1) 東京高専 6支部
5 12.76 永山 耕治郎(1) 工学院 6支部
6 13.14 小林 奎太(1) 東海大菅生 6支部
7 13.25 薦田 遥斗(1) 都多摩 6支部

男子6支部1年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 荻野 晴也(1) 都東村山西 6支部
2 12.20 鈴木 凱斗(1) 都片倉 6支部
3 12.87 大柿 天弥(1) 都松が谷 6支部
4 12.96 石井 隆光(1) 明中八王子 6支部
5 13.20 小峯 凜(1) 都小平西 6支部
6 13.23 渋谷 崇太(1) 都八王子北 6支部
DNS 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部

男子6支部1年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 大杉 秋哉(1) 八王子 6支部
2 12.28 松嶋 宏樹(1) 都八王子東 6支部
3 12.58 吉崎 圭哉(1) 都南多摩中等 6支部
4 12.78 辻野 郁人(1) 都翔陽 6支部
5 13.29 佐藤 星葵(1) 都八王子北 6支部
6 13.66 東 祐輝(1) 穎明館 6支部
DNS 松田 直弥(1) 都昭和 6支部

男子6支部1年 100m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 q 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
2 11.88 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
3 12.11 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
4 12.59 鎌田 隆大(1) 都八王子東 6支部
5 12.77 宮腰 達貴(1) 都上水 6支部
6 12.85 本山 知弥(1) 工学院 6支部
7 13.01 稲福 侑晟(1) 東海大菅生 6支部
8 14.97 橋本 温貴(1) 都八王子北 6支部

男子6支部1年 100m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 林田 丈(1) 都青梅総合 6支部
2 12.41 亀卦川 諒太郎(1) 八王子実践 6支部
3 12.83 柴田 竜志(1) 都武蔵村山 6支部
4 12.88 堀越 達斗(1) 都東村山 6支部
5 13.13 藤原 怜央(1) 都上水 6支部
6 14.02 細谷 睦(1) 都小平南 6支部
DNS 佐藤 匠(1) 昭和一学園 6支部
DNS 酒井 朝基(1) 八王子 6支部

男子6支部1年 100m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 q 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
2 12.24 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
3 12.35 杉浦 和麿(1) 都昭和 6支部
4 12.37 田中 聖哉(1) 都小平南 6支部
5 12.70 古賀 柊成(1) 明法 6支部
6 12.75 田中 宙也(1) 工学院 6支部
7 12.82 影山 佑月(1) 都小平西 6支部
8 13.47 芳須 清陽(1) 東海大菅生 6支部

男子6支部1年 100m 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
2 11.77 西永 優作(1) 都東大和 6支部
3 12.02 舘山 勇翔(1) 都東村山 6支部
4 12.14 岡崎 翼(1) 都松が谷 6支部
5 12.31 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
6 12.85 清水 涼成(1) 都翔陽 6支部
7 12.89 加藤 望稀(1) 都八王子北 6支部
DNS 遠藤 優月(1) 都小平南 6支部

男子6支部1年 100m 予選9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.61 q 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
2 12.05 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
3 12.24 清水 魁(1) 昭和一学園 6支部
4 12.40 清水 陽大(1) 都翔陽 6支部
5 13.16 関口 貴大(1) 都小平南 6支部
6 13.35 鳴海 拓海(1) 都東村山西 6支部
7 14.07 佐藤 大耀(1) 都小平西 6支部
DNS 中山 翔陽(1) 都上水 6支部

男子6支部1年 100m 予選10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 q 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
2 11.88 池田 春斗(1) 都青梅総合 6支部
3 12.53 松本 耕太(1) 昭和一学園 6支部
4 12.59 川口 燿人(1) 都昭和 6支部
5 13.31 寺岡 史恩(1) 都拝島 6支部
6 13.37 小林 桜太(1) 都東大和 6支部
7 13.37 三浦 蒼斗(1) 都東村山西 6支部
DQ FS 千速 斗詩(1) 都武蔵村山 6支部

男子6支部1年 100m 予選11組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 q 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
2 11.90 兼城 雄一郎(1) 都秋留台 6支部
3 12.03 村野 晴季(1) 都立川 6支部
4 12.39 相澤 祐太(1) 都小平南 6支部
5 12.64 伊藤 嶺臣(1) 都多摩 6支部
6 12.88 秋沢 幸佑(1) 都小平西 6支部
7 13.00 荒田 瑞樹(1) 昭和一学園 6支部
8 13.06 佐相 響也(1) 都東村山西 6支部

男子6支部1年 100m 予選12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 q 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
2 12.36 市川 翔基(1) 都福生 6支部
3 12.46 堀篭 康平(1) 都青梅総合 6支部
4 12.62 松岡 羽輝(1) 錦城 6支部
5 12.75 松高 大地(1) 東海大菅生 6支部
6 13.00 大塚 巧(1) 都東村山 6支部
7 13.71 今野 凌希(1) 昭和一学園 6支部
DNS 加藤 修(1) 都瑞穂農芸 6支部

男子6支部1年 100m 予選13組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.08 q 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 11.71 q 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
3 12.06 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
4 12.10 水野谷 航洋(1) 八王子 6支部
5 12.24 加賀谷 准(1) 都拝島 6支部
6 12.97 片野 遼(1) 都立川 6支部
7 13.54 吉田 直生(1) 都小平南 6支部
8 13.93 飯野 慶祐(1) 昭和一学園 6支部

男子6支部1年 100m 予選14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 q 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
2 12.15 飯野 真尋(1) 都拝島 6支部
3 12.37 福井 順也(1) 錦城 6支部
4 12.43 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
5 12.45 板谷 将宏(1) 都立川 6支部
6 12.90 中村 駿佑(1) 都福生 6支部
7 12.93 吉尾 直樹(1) 昭和一学園 6支部
DNS 友野 紘和(1) 都秋留台 6支部

男子6支部1年 100m 予選15組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 q 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
2 11.68 q 菅野 真(1) 都東大和 6支部
3 12.20 進藤 海威(1) 都小平南 6支部
4 12.25 入江 泰輝(1) 昭和一学園 6支部
5 12.84 平井 綸(1) 都立川 6支部
6 12.93 吉原 綾我(1) 都多摩工 6支部
7 13.17 大澤 隆雅(1) 錦城 6支部
8 13.41 成田 航(1) 都武蔵村山 6支部

男子6支部1年 100m 予選16組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 q 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
2 12.09 野口 裕太(1) 錦城 6支部
3 12.16 田島 福規(1) 都片倉 6支部
4 12.25 小島 翔弥(1) 都立川 6支部
5 12.45 有賀 遼(1) 明中八王子 6支部
6 12.81 佐藤 蒼太(1) 都小平南 6支部
7 13.26 酒井 拓弥(1) 都羽村 6支部
DNS 大久保 龍晟(1) 都八王子北 6支部

男子6支部1年 100m 予選17組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 q 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
2 12.13 石井 達成(1) 八王子 6支部
3 12.66 森田 智貴(1) 都立川 6支部
4 12.90 杉澤 拓真(1) 都拝島 6支部
5 13.01 小林 優心(1) 都羽村 6支部
6 13.49 紙谷 遼汰(1) 昭和一学園 6支部
7 14.96 大澤 英和(1) 都小平南 6支部
DNS 前田 幸大(1) 都東大和南 6支部

男子6支部1年 100m タイムレース

男子6支部1年 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 11.22 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
3 11.54 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
4 11.58 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
5 11.59 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
6 11.60 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
7 11.68 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
8 11.77 菅野 真(1) 都東大和 6支部

男子6支部1年 100m タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
2 11.51 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
3 11.62 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
4 11.66 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
5 11.68 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
6 11.71 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
7 12.02 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部
DNS 田畑 隼(1) 八王子 6支部

男子6支部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 +1.1 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 11.22 +1.1 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
3 11.33 +1.9 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
4 11.51 +1.9 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
5 11.54 +1.1 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
6 11.58 +1.1 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
7 11.59 +1.1 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
8 11.60 +1.1 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
9 11.62 +1.9 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
10 11.66 +1.9 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
11 11.68 +1.9 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
12 11.68 +1.1 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
13 11.71 +1.9 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
14 11.77 +1.1 菅野 真(1) 都東大和 6支部
15 12.02 +1.9 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部
DNS 田畑 隼(1) 八王子 6支部

男子6支部1年 200m 予選

男子6支部1年 200m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.30 q 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
2 24.35 q 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
3 24.89 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
4 24.98 福井 順也(1) 錦城 6支部
5 26.43 大西 明彦(1) 創価 6支部
6 26.65 宮腰 達貴(1) 都上水 6支部
7 27.83 小林 奎太(1) 東海大菅生 6支部
DNS 川原 一真(1) 都小平西 6支部

男子6支部1年 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.85 q 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
2 24.09 q 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
3 24.77 水野谷 航洋(1) 八王子 6支部
4 25.13 皆見 優真(1) 都東大和 6支部
5 26.13 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
6 27.29 長岡 蓮太郎(1) 明法 6支部
DNS 中山 翔陽(1) 都上水 6支部
DNS 福田 孝毅(1) 創価 6支部

男子6支部1年 200m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.21 q 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
2 24.23 q 前畑 圭汰(1) 工学院 6支部
3 24.48 q 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
4 26.38 桑名 快晴(1) 明中八王子 6支部
5 27.26 大澤 隆雅(1) 錦城 6支部
6 27.31 稲福 侑晟(1) 東海大菅生 6支部
DNS 川口 燿人(1) 都昭和 6支部

男子6支部1年 200m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.33 q 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
2 23.88 q 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
3 25.03 野口 裕太(1) 錦城 6支部
4 25.73 有賀 遼(1) 明中八王子 6支部
5 28.33 橋本 温貴(1) 都八王子北 6支部
DNS 杉浦 和麿(1) 都昭和 6支部
DNS 前田 幸大(1) 都東大和南 6支部

男子6支部1年 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.04 q 川上 恭(1) 八王子 6支部
2 24.55 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
3 24.68 舘山 勇翔(1) 都東村山 6支部
4 24.88 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
5 25.55 山本 凌雅(1) 都八王子東 6支部
6 26.25 石井 隆光(1) 明中八王子 6支部
DNS 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
DNS 影山 佑月(1) 都小平西 6支部

男子6支部1年 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.05 q 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
2 24.14 q 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
3 25.23 田島 福規(1) 都片倉 6支部
4 25.28 中島 潤也(1) 都多摩工 6支部
6 26.94 堀越 達斗(1) 都東村山 6支部
7 27.06 宇佐美 公輝(1) 都小平 6支部
DQ T2 松高 大地(1) 東海大菅生 6支部
DNS 門野 哲平(1) 都小平西 6支部

男子6支部1年 200m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.30 q 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部
2 24.70 大島 聖輝(1) 創価 6支部
3 24.94 古賀 結翔(1) 明中八王子 6支部
4 25.75 川岸 大悟(1) 工学院 6支部
5 26.36 加藤 望稀(1) 都八王子北 6支部
DNS 伊藤 嶺臣(1) 都多摩 6支部
DNS 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部

男子6支部1年 200m 予選8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.09 q 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 24.89 松嶋 宏樹(1) 都八王子東 6支部
3 24.90 福野 隼也(1) 都立川 6支部
4 25.03 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
5 27.63 渋谷 崇太(1) 都八王子北 6支部
DNS 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
DNS 鈴木 凱斗(1) 都片倉 6支部

男子6支部1年 200m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.63 q 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
2 23.93 q 西永 優作(1) 都東大和 6支部
3 24.52 岡崎 翼(1) 都松が谷 6支部
4 25.45 中村 敦(1) 都八王子桑志 6支部
5 25.84 松岡 羽輝(1) 錦城 6支部
6 25.95 和田 武蔵(1) 創価 6支部
7 27.06 藤原 怜央(1) 都上水 6支部
DQ T3 迎 憲太(1) 都武蔵村山 6支部

男子6支部1年 200m タイムレース

男子6支部1年 200m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.77 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 23.54 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
3 23.61 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
4 23.64 川上 恭(1) 八王子 6支部
5 23.86 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
6 24.11 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
7 24.17 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
8 24.69 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部

男子6支部1年 200m タイムレース2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.12 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
2 23.65 西永 優作(1) 都東大和 6支部
3 23.85 前畑 圭汰(1) 工学院 6支部
4 24.00 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
5 24.33 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
6 24.47 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
DQ T3 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
DNS 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部

男子6支部1年 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.77 +0.5 上新 魁(1) 明中八王子 6支部
2 23.12 -0.0 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
3 23.54 +0.5 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
4 23.61 +0.5 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
5 23.64 +0.5 川上 恭(1) 八王子 6支部
6 23.65 -0.0 西永 優作(1) 都東大和 6支部
7 23.85 -0.0 前畑 圭汰(1) 工学院 6支部
8 23.86 +0.5 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
9 24.00 -0.0 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
10 24.11 +0.5 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
11 24.17 +0.5 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
12 24.33 -0.0 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
13 24.47 -0.0 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
14 24.69 +0.5 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部

男子6支部1年 800m タイムレース

男子6支部1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.67 置田 晴(1) 都富士森 6支部
2 2:08.10 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
3 2:10.49 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
4 2:12.64 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
5 2:22.23 中野 優咲(1) 都秋留台 6支部
6 2:30.14 福田 皓太(1) 八王子実践 6支部
7 2:34.00 小澤 直輝(1) 都拝島 6支部
8 2:44.70 芳須 清陽(1) 東海大菅生 6支部
DQ T3 吉松 遥人(1) 都武蔵村山 6支部
DNS 笠井 皓佑(1) 都八王子東 6支部

男子6支部1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.78 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
2 2:12.51 森田 魁星(1) 都東大和南 6支部
3 2:17.60 飯村 渉(1) 都松が谷 6支部
4 2:17.77 尾添 建太(1) 都八王子東 6支部
5 2:20.55 長崎 瑞生(1) 都立川国際 6支部
6 2:22.12 福村 正樹(1) 明法 6支部
7 2:24.92 高木 優翔(1) 都拝島 6支部
8 2:45.62 奥田 健太(1) 八王子実践 6支部
9 2:50.68 平野 渉太(1) 都八王子北 6支部
DNS 武笠 友哉(1) 都富士森 6支部

男子6支部1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.35 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
2 2:08.80 新井 優作(1) 都富士森 6支部
3 2:16.00 竹下 元希(1) 都東大和 6支部
4 2:16.71 飯田 和奏(1) 都松が谷 6支部
5 2:20.68 木村 昇太郎(1) 都立川 6支部
6 2:20.95 大和 大河(1) 都多摩工 6支部
7 2:23.82 三浦 輝大(1) 東海大菅生 6支部
8 2:25.57 松本 健志(1) 都八王子北 6支部
DQ T4 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部
DNS 久次米 暁雄(1) 都翔陽 6支部

男子6支部1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.26 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
2 2:08.57 道地 涼介(1) 都立川 6支部
3 2:11.44 川上 恭(1) 八王子 6支部
4 2:15.87 村山 海斗(1) 東海大菅生 6支部
5 2:22.10 荒井 一希(1) 都武蔵村山 6支部
6 2:24.20 森住 和摩(1) 都八王子北 6支部
7 2:24.41 國松 達輝(1) 都拝島 6支部
8 2:26.18 白澤 太陽(1) 明法 6支部
9 2:41.95 岡部 陽太(1) 都秋留台 6支部
DNS 原藤 大祐(1) 明中八王子 6支部

男子6支部1年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.28 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
2 2:09.93 山岡 修斗(1) 工学院 6支部
3 2:12.98 皆見 優真(1) 都東大和 6支部
4 2:17.48 宇佐美 公輝(1) 都小平 6支部
5 2:20.18 鈴木 智晴(1) 八王子実践 6支部
6 2:22.47 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
7 2:26.61 倉持 敬多(1) 都立川国際 6支部
DNS 入江 至恩(1) 明中八王子 6支部
DNS 関 祐翔(1) 都八王子北 6支部

男子6支部1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.78 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
2 2:04.28 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
3 2:07.35 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
4 2:07.67 置田 晴(1) 都富士森 6支部
5 2:08.10 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
6 2:08.26 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
7 2:08.57 道地 涼介(1) 都立川 6支部
8 2:08.80 新井 優作(1) 都富士森 6支部
9 2:09.93 山岡 修斗(1) 工学院 6支部
10 2:10.49 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
11 2:11.44 川上 恭(1) 八王子 6支部
12 2:12.51 森田 魁星(1) 都東大和南 6支部
13 2:12.64 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
14 2:12.98 皆見 優真(1) 都東大和 6支部
15 2:15.87 村山 海斗(1) 東海大菅生 6支部
16 2:16.00 竹下 元希(1) 都東大和 6支部
17 2:16.71 飯田 和奏(1) 都松が谷 6支部
18 2:17.48 宇佐美 公輝(1) 都小平 6支部
19 2:17.60 飯村 渉(1) 都松が谷 6支部
20 2:17.77 尾添 建太(1) 都八王子東 6支部
21 2:20.18 鈴木 智晴(1) 八王子実践 6支部
22 2:20.55 長崎 瑞生(1) 都立川国際 6支部
23 2:20.68 木村 昇太郎(1) 都立川 6支部
24 2:20.95 大和 大河(1) 都多摩工 6支部
25 2:22.10 荒井 一希(1) 都武蔵村山 6支部
26 2:22.12 福村 正樹(1) 明法 6支部
27 2:22.23 中野 優咲(1) 都秋留台 6支部
28 2:22.47 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
29 2:23.82 三浦 輝大(1) 東海大菅生 6支部
30 2:24.20 森住 和摩(1) 都八王子北 6支部
31 2:24.41 國松 達輝(1) 都拝島 6支部
32 2:24.92 高木 優翔(1) 都拝島 6支部
33 2:25.57 松本 健志(1) 都八王子北 6支部
34 2:26.18 白澤 太陽(1) 明法 6支部
35 2:26.61 倉持 敬多(1) 都立川国際 6支部
36 2:30.14 福田 皓太(1) 八王子実践 6支部
37 2:34.00 小澤 直輝(1) 都拝島 6支部
38 2:41.95 岡部 陽太(1) 都秋留台 6支部
39 2:44.70 芳須 清陽(1) 東海大菅生 6支部
40 2:45.62 奥田 健太(1) 八王子実践 6支部
41 2:50.68 平野 渉太(1) 都八王子北 6支部
DQ T3 吉松 遥人(1) 都武蔵村山 6支部
DQ T4 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部
DNS 笠井 皓佑(1) 都八王子東 6支部
DNS 武笠 友哉(1) 都富士森 6支部
DNS 久次米 暁雄(1) 都翔陽 6支部
DNS 原藤 大祐(1) 明中八王子 6支部
DNS 入江 至恩(1) 明中八王子 6支部
DNS 関 祐翔(1) 都八王子北 6支部

男子6支部1年 3000m タイムレース

男子6支部1年 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:50.89 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
2 9:19.38 重田 駿平(1) 拓大一 6支部
3 9:21.14 筒井 涼(1) 拓大一 6支部
4 9:36.22 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
5 9:37.64 亀山 陽向(1) 拓大一 6支部
6 9:51.25 寺田 周世(1) 都立川 6支部
7 9:55.40 高田 悠生(1) 八王子 6支部
8 9:56.92 道地 涼介(1) 都立川 6支部
9 10:05.68 牧野 圭冴(1) 都東大和南 6支部
10 10:10.25 森 海斗(1) 都福生 6支部
11 10:13.00 島田 晃太朗(1) 都武蔵村山 6支部
12 10:15.43 尾林 英(1) 八王子実践 6支部
13 10:26.71 丸山 千斗(1) 都立川国際 6支部
14 10:28.01 飯村 渉(1) 都松が谷 6支部
15 10:30.90 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
16 10:36.27 大山 克朗(1) 都八王子東 6支部
17 10:38.91 宇津木 淳哉(1) 都昭和 6支部
18 10:43.45 仙洞田 一希(1) 昭和一学園 6支部
19 10:48.00 関根 大樹(1) 創価 6支部
20 10:54.79 山岸 舜(1) 都東大和 6支部
21 10:58.75 安斎 諒真(1) 錦城 6支部
22 11:03.04 青木 謙真(1) 明法 6支部
23 11:05.10 赤石 凌仁(1) 錦城 6支部
24 11:29.02 村山 海斗(1) 東海大菅生 6支部
25 11:29.99 大森 朝陽(1) 明法 6支部
26 11:38.09 伊藤 勇人(1) 都上水 6支部
27 11:41.10 徳永 雄大(1) 東京高専 6支部
28 11:51.33 岡部 陽太(1) 都秋留台 6支部
29 11:59.27 小倉 紳之助(1) 都立川 6支部
30 12:01.38 横井 越(1) 都福生 6支部
DNF 髙橋 優太郎(1) 錦城 6支部
DNS 武笠 友哉(1) 都富士森 6支部
DNS 磯部 楓(1) 八王子 6支部

男子6支部1年 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:22.01 髙橋 優臣(1) 拓大一 6支部
2 9:22.72 置田 晴(1) 都富士森 6支部
3 9:22.73 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
4 9:28.49 奈良 慧弥(1) 都福生 6支部
5 9:41.43 新井 優作(1) 都富士森 6支部
6 9:44.11 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
7 9:44.96 市倉 悠椰(1) 都上水 6支部
8 9:54.80 網代 志音(1) 昭和一学園 6支部
9 10:04.53 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
10 10:06.46 唐梨子 颯(1) 拓大一 6支部
11 10:06.72 藤田 大貴(1) 拓大一 6支部
12 10:09.21 原 航太(1) 都昭和 6支部
13 10:14.11 飯田 和奏(1) 都松が谷 6支部
14 10:20.00 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
15 10:21.09 風間 大介(1) 都立川 6支部
16 10:22.12 橋本 晃太(1) 八王子 6支部
17 10:23.31 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部
18 10:25.28 宮原 和司(1) 都東大和南 6支部
19 10:26.66 入江 至恩(1) 明中八王子 6支部
20 10:31.56 奈良野 淳也(1) 都東大和南 6支部
21 10:32.71 森住 周平(1) 都八王子東 6支部
22 10:40.66 佐藤 海(1) 昭和一学園 6支部
23 10:49.36 田村 幸之助(1) 八王子 6支部
24 10:56.06 中野 優咲(1) 都秋留台 6支部
25 11:21.80 昼神 光汰(1) 都昭和 6支部
26 11:29.12 川本 航希(1) 工学院 6支部
27 11:33.95 早川 弘毅(1) 明法 6支部
28 11:35.93 清野 舜(1) 錦城 6支部
29 11:38.12 中田 真滉(1) 都立川 6支部
30 11:40.53 赤塩 聡太朗(1) 錦城 6支部
31 11:56.32 薦田 遥斗(1) 都多摩 6支部
32 12:00.28 細谷 陸翔(1) 明法 6支部

男子6支部1年 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:50.89 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
2 9:19.38 重田 駿平(1) 拓大一 6支部
3 9:21.14 筒井 涼(1) 拓大一 6支部
4 9:22.01 髙橋 優臣(1) 拓大一 6支部
5 9:22.72 置田 晴(1) 都富士森 6支部
6 9:22.73 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
7 9:28.49 奈良 慧弥(1) 都福生 6支部
8 9:36.22 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
9 9:37.64 亀山 陽向(1) 拓大一 6支部
10 9:41.43 新井 優作(1) 都富士森 6支部
11 9:44.11 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
12 9:44.96 市倉 悠椰(1) 都上水 6支部
13 9:51.25 寺田 周世(1) 都立川 6支部
14 9:54.80 網代 志音(1) 昭和一学園 6支部
15 9:55.40 高田 悠生(1) 八王子 6支部
16 9:56.92 道地 涼介(1) 都立川 6支部
17 10:04.53 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
18 10:05.68 牧野 圭冴(1) 都東大和南 6支部
19 10:06.46 唐梨子 颯(1) 拓大一 6支部
20 10:06.72 藤田 大貴(1) 拓大一 6支部
21 10:09.21 原 航太(1) 都昭和 6支部
22 10:10.25 森 海斗(1) 都福生 6支部
23 10:13.00 島田 晃太朗(1) 都武蔵村山 6支部
24 10:14.11 飯田 和奏(1) 都松が谷 6支部
25 10:15.43 尾林 英(1) 八王子実践 6支部
26 10:20.00 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
27 10:21.09 風間 大介(1) 都立川 6支部
28 10:22.12 橋本 晃太(1) 八王子 6支部
29 10:23.31 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部
30 10:25.28 宮原 和司(1) 都東大和南 6支部
31 10:26.66 入江 至恩(1) 明中八王子 6支部
32 10:26.71 丸山 千斗(1) 都立川国際 6支部
33 10:28.01 飯村 渉(1) 都松が谷 6支部
34 10:30.90 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
35 10:31.56 奈良野 淳也(1) 都東大和南 6支部
36 10:32.71 森住 周平(1) 都八王子東 6支部
37 10:36.27 大山 克朗(1) 都八王子東 6支部
38 10:38.91 宇津木 淳哉(1) 都昭和 6支部
39 10:40.66 佐藤 海(1) 昭和一学園 6支部
40 10:43.45 仙洞田 一希(1) 昭和一学園 6支部
41 10:48.00 関根 大樹(1) 創価 6支部
42 10:49.36 田村 幸之助(1) 八王子 6支部
43 10:54.79 山岸 舜(1) 都東大和 6支部
44 10:56.06 中野 優咲(1) 都秋留台 6支部
45 10:58.75 安斎 諒真(1) 錦城 6支部
46 11:03.04 青木 謙真(1) 明法 6支部
47 11:05.10 赤石 凌仁(1) 錦城 6支部
48 11:21.80 昼神 光汰(1) 都昭和 6支部
49 11:29.02 村山 海斗(1) 東海大菅生 6支部
50 11:29.12 川本 航希(1) 工学院 6支部
51 11:29.99 大森 朝陽(1) 明法 6支部
52 11:33.95 早川 弘毅(1) 明法 6支部
53 11:35.93 清野 舜(1) 錦城 6支部
54 11:38.09 伊藤 勇人(1) 都上水 6支部
55 11:38.12 中田 真滉(1) 都立川 6支部
56 11:40.53 赤塩 聡太朗(1) 錦城 6支部
57 11:41.10 徳永 雄大(1) 東京高専 6支部
58 11:51.33 岡部 陽太(1) 都秋留台 6支部
59 11:56.32 薦田 遥斗(1) 都多摩 6支部
60 11:59.27 小倉 紳之助(1) 都立川 6支部
61 12:00.28 細谷 陸翔(1) 明法 6支部
62 12:01.38 横井 越(1) 都福生 6支部

男子6支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース

男子6支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.76 菅野 真(1) 都東大和 6支部
2 18.03 宇津木 大輝(1) 都東大和 6支部
3 18.52 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
4 18.83 清水 陽大(1) 都翔陽 6支部
5 27.52 吉崎 圭哉(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 松田 直弥(1) 都昭和 6支部

男子6支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.17 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
2 15.30 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
3 16.35 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
4 17.05 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
5 18.17 鈴木 壱彗(1) 昭和一学園 6支部
6 20.42 堀内 秀雄(1) 都羽村 6支部
DNS 岸 空汰(1) 都翔陽 6支部

男子6支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.17 +1.4 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
2 15.30 +1.4 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
3 15.76 -0.5 菅野 真(1) 都東大和 6支部
4 16.35 +1.4 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
5 17.05 +1.4 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
6 18.03 -0.5 宇津木 大輝(1) 都東大和 6支部
7 18.17 +1.4 鈴木 壱彗(1) 昭和一学園 6支部
8 18.52 -0.5 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
9 18.83 -0.5 清水 陽大(1) 都翔陽 6支部
10 20.42 +1.4 堀内 秀雄(1) 都羽村 6支部
11 27.52 -0.5 吉崎 圭哉(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 松田 直弥(1) 都昭和 6支部
DNS 岸 空汰(1) 都翔陽 6支部

男子6支部1年 走幅跳 決勝

男子6支部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m30 -0.3 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
2 6m18 +0.7 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
3 6m10 +0.6 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
4 6m04 +0.1 池田 英太(1) 都東大和 6支部
5 6m02 +0.0 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
6 5m96 +0.0 鎌田 隆大(1) 都八王子東 6支部
7 5m79 -0.5 御木 理(1) 都富士森 6支部
8 5m64 -0.3 米重 優叶(1) 八王子実践 6支部
9 5m54 +0.3 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
10 5m49 +0.6 桑原 孝太朗(1) 都東大和 6支部
11 5m19 +0.5 堀篭 康平(1) 都青梅総合 6支部
12 5m19 +0.8 迎 憲太(1) 都武蔵村山 6支部
12 5m19 +0.3 青田 隼弥(1) 都拝島 6支部
14 5m15 +0.4 下田 敏幸(1) 創価 6支部
15 5m15 +0.6 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
16 4m91 +0.9 小林 優心(1) 都羽村 6支部
17 4m75 +0.4 山村 響紀(1) 八王子実践 6支部
18 4m33 +0.7 酒井 拓弥(1) 都羽村 6支部
19 4m28 +0.1 清水 涼成(1) 都翔陽 6支部
20 4m25 -0.2 鈴木 蓮(1) 昭和一学園 6支部
NM 見田 一真(1) 東海大菅生 6支部
NM 森谷 周(1) 都東大和 6支部
DNS 酒井 朝基(1) 八王子 6支部
DNS 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部

男子6支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子6支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m25 帯金 璃空(1) 都東大和南 6支部
2 11m82 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
3 10m88 池上 裕斗(1) 都羽村 6支部
4 10m46 氏井 正人(1) 都東大和 6支部
5 10m11 小岩井 千寛(1) 都青梅総合 6支部
6 10m01 鶴澤 元基(1) 都富士森 6支部
7 9m81 谷 晃大(1) 都青梅総合 6支部
8 9m14 兼城 雄一郎(1) 都秋留台 6支部
9 8m66 大久保 龍晟(1) 都八王子北 6支部
10 7m11 佐々木 智哉(1) 東海大菅生 6支部
11 6m87 佐藤 星葵(1) 都八王子北 6支部

男子6支部2年 100m 予選

男子6支部2年 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.17 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
2 11.25 小林 真名世(2) 八王子 6支部
3 11.78 横尾 尚樹(2) 都八王子東 6支部
4 11.98 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
5 12.36 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
6 12.81 井上 翔太(2) 都小平南 6支部
7 13.04 紺野 元揮(2) 昭和一学園 6支部
DNS 北島 陽輝(2) 明中八王子 6支部

男子6支部2年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
2 11.39 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
3 11.62 小野 真(2) 明法 6支部
4 11.65 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
5 12.17 並木 大成(2) 都福生 6支部
6 12.39 齊藤 駿介(2) 八王子実践 6支部
7 12.60 小林 大輝(2) 都小平南 6支部
DNS 原田 航太(2) 穎明館 6支部

男子6支部2年 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 q 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
2 11.34 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
4 12.21 荒井 大輝(2) 拓大一 6支部
5 12.24 峯尾 和輝(2) 都八王子東 6支部
6 12.37 木村 匠汰(2) 都翔陽 6支部
7 12.65 乙訓 和意(2) 都多摩工 6支部
DQ T3 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
DNS 下川 晴叶(2) 都小平西 6支部

男子6支部2年 100m 予選4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.06 q 川嶋 康太(2) 創価 6支部
2 11.17 q 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
3 11.52 横井 将人(2) 東京高専 6支部
4 11.55 金 広登(2) 八王子 6支部
5 11.99 野口 太陽(2) 工学院 6支部
6 12.34 武田 慎ノ介(2) 都翔陽 6支部
DNS 小川 蓮(2) 都立川 6支部
DNS 永竹 弘暉(2) 都小平西 6支部

男子6支部2年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 q 石井 航平(2) 八王子 6支部
2 11.32 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
3 11.44 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部
4 11.71 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
5 11.77 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
6 12.37 中島 隆太(2) 明法 6支部
7 12.68 坂本 龍成(2) 都小平南 6支部
8 13.48 大谷 歩叶(2) 都多摩工 6支部

男子6支部2年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.16 q 江上 大知(2) 八王子 6支部
2 11.41 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
3 11.75 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
4 12.13 柴野 遥輝(2) 八王子実践 6支部
5 12.31 後藤 大空(2) 明中八王子 6支部
6 13.08 綾香 優馬(2) 都東大和 6支部
DNS 立仙 翔太(2) 都小平西 6支部
DNS 栗山 諒大(2) 都多摩工 6支部

男子6支部2年 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.85 q 小林 駿介(2) 八王子 6支部
2 11.67 下村 崇(2) 都立川 6支部
3 11.69 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
4 11.98 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
5 12.34 ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
6 12.46 大石 奨(2) 都小平西 6支部
7 12.83 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部

男子6支部2年 100m 予選8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 中川 大悟(2) 創価 6支部
2 11.51 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部
3 11.85 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
4 11.89 ゴダクンブラ サッジャナ(2) 拓大一 6支部
5 11.91 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
6 12.58 松本 浩太(2) 都八王子桑志 6支部
7 13.74 橋 駿太郎(2) 都小平南 6支部
DQ FS 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部

男子6支部2年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.90 q 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 11.69 佐藤 謙太(2) 都八王子桑志 6支部
3 12.34 高橋 栄一(2) 創価 6支部
4 12.38 引田 泰成(2) 錦城 6支部
5 12.39 嶋田 寛也(2) 穎明館 6支部
6 12.51 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部
7 12.53 山之内 碧人(2) 都立川 6支部
8 13.33 西澤 克起(2) 都上水 6支部

男子6支部2年 100m 予選10組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.88 q 村田 愛武(2) 八王子 6支部
2 11.74 水谷 智樹(2) 都立川 6支部
3 11.83 飯塚 凌多(2) 都小平南 6支部
4 12.03 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
5 12.29 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
6 12.68 玉城 千尋(2) 明法 6支部
DNS 加藤 巴玖(2) 都小平西 6支部
DNS 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部

男子6支部2年 100m 予選11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
2 11.68 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
3 11.87 沢井 燿平(2) 都小平南 6支部
4 12.00 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部
5 12.00 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部
6 13.22 矢野口 奏波(2) 都小平西 6支部
DNS 上野 弘貴(2) 八王子 6支部
DNS 武藤 慧(2) 都上水 6支部

男子6支部2年 100m 決勝

男子6支部2年 100m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.80 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 10.88 小林 駿介(2) 八王子 6支部
3 10.96 村田 愛武(2) 八王子 6支部
4 11.01 江上 大知(2) 八王子 6支部
5 11.03 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
6 11.12 石井 航平(2) 八王子 6支部
7 11.23 川嶋 康太(2) 創価 6支部
8 11.24 前田 隆希(2) 都片倉 6支部

男子6支部2年 400m タイムレース

男子6支部2年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.74 高田 大成(2) 八王子 6支部
2 52.44 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
3 54.93 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
4 55.78 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
5 56.84 板垣 翔瑛(2) 穎明館 6支部
6 1:00.32 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
7 1:01.04 松井 岳斗(2) 都小平西 6支部
DNS 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部

男子6支部2年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.67 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
2 53.41 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
3 54.13 朝倉 大智(2) 都八王子東 6支部
4 55.13 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
5 57.49 大森 蓮(2) 工学院 6支部
DNS 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部
DNS 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部

男子6支部2年 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.91 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 52.44 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
3 53.89 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
4 54.92 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
5 55.42 馬場 慶三郎(2) 昭和一学園 6支部
6 57.08 田島 龍馬(2) 東京高専 6支部
7 59.62 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部

男子6支部2年 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.72 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
2 51.82 渡辺 涼介(2) 明中八王子 6支部
3 52.38 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
4 54.17 田所 大樹(2) 都立川 6支部
5 56.01 内野 倫太郎(2) 都八王子東 6支部
6 56.91 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
7 57.52 岡野 純平(2) 東海大菅生 6支部

男子6支部2年 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.09 増田 陸人(2) 八王子 6支部
2 51.76 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
3 55.18 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
4 55.75 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
5 56.50 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
DNS 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部
DNS 田端 優也(2) 都東大和南 6支部

男子6支部2年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.91 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 51.09 増田 陸人(2) 八王子 6支部
3 51.67 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
4 51.72 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
5 51.74 高田 大成(2) 八王子 6支部
6 51.76 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
7 51.82 渡辺 涼介(2) 明中八王子 6支部
8 52.38 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
9 52.44 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
10 52.44 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
11 53.41 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
12 53.89 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
13 54.13 朝倉 大智(2) 都八王子東 6支部
14 54.17 田所 大樹(2) 都立川 6支部
15 54.92 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
16 54.93 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
17 55.13 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
18 55.18 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
19 55.42 馬場 慶三郎(2) 昭和一学園 6支部
20 55.75 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
21 55.78 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
22 56.01 内野 倫太郎(2) 都八王子東 6支部
23 56.50 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
24 56.84 板垣 翔瑛(2) 穎明館 6支部
25 56.91 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
26 57.08 田島 龍馬(2) 東京高専 6支部
27 57.49 大森 蓮(2) 工学院 6支部
28 57.52 岡野 純平(2) 東海大菅生 6支部
29 59.62 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部
30 1:00.32 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
31 1:01.04 松井 岳斗(2) 都小平西 6支部
DNS 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部
DNS 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部
DNS 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
DNS 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部
DNS 田端 優也(2) 都東大和南 6支部

男子6支部2年 1500m タイムレース

男子6支部2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:02.39 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
2 4:26.43 濱崎 泰誓(2) 八王子 6支部
3 4:28.37 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
4 4:29.62 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部
5 4:29.82 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
6 4:37.59 光田 佳生(2) 都立川 6支部
7 4:38.49 市川 永(2) 穎明館 6支部
8 4:39.40 白土 智也(2) 錦城 6支部
9 4:48.22 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
10 4:48.87 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
11 4:49.25 篠嵜 大輝(2) 都立川国際 6支部
12 5:04.96 田中 雅人(2) 明法 6支部
DNS 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
DNS 宮本 佑生(2) 昭和一学園 6支部
DNS 藤澤 寛成(2) 明中八王子 6支部
DNS 村上 太一(2) 都八王子東 6支部
DNS 日野 歩夢(2) 都東大和 6支部

男子6支部2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:07.05 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
2 4:11.13 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
3 4:23.60 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
4 4:31.58 竹本 和生(2) 拓大一 6支部
5 4:35.30 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
6 4:36.86 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
7 4:38.07 五郎川 遼(2) 明中八王子 6支部
8 4:38.45 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
9 4:39.04 佐藤 隼音(2) 都昭和 6支部
10 4:43.60 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
11 4:48.81 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
12 4:49.92 深津 悠暉(2) 東京高専 6支部
13 4:52.63 粕谷 竜正(2) 昭和一学園 6支部
14 4:53.41 倉田 峻佑(2) 創価 6支部
15 5:01.29 鈴木 陽介(2) 工学院 6支部
16 5:12.06 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
DNS 石田 龍之介(2) 八王子 6支部
DNS 中條 真聡(2) 都南多摩中等 6支部

男子6支部2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.97 平林 樹(2) 拓大一 6支部
2 4:09.13 橋場 守(2) 都東大和 6支部
3 4:34.17 原田 皓生(2) 都立川 6支部
4 4:37.46 百瀬 広宣(2) 創価 6支部
5 4:39.16 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
6 4:40.89 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
7 4:41.71 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
8 4:42.51 大山 尚也(2) 都昭和 6支部
9 4:43.00 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
10 4:45.59 小松 俊介(2) 明法 6支部
11 4:54.49 近藤 大地(2) 昭和一学園 6支部
12 4:55.23 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
13 4:55.86 砂川 隼秀(2) 都八王子東 6支部
14 4:59.82 藤井 譲(2) 都小平南 6支部
15 5:00.11 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
DNS 大野 龍平(2) 都翔陽 6支部
DNS 鹿目 大樹(2) 八王子 6支部
DNS 村上 裕輝(2) 明中八王子 6支部

男子6支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.97 平林 樹(2) 拓大一 6支部
2 4:02.39 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
3 4:07.05 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
4 4:09.13 橋場 守(2) 都東大和 6支部
5 4:11.13 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
6 4:23.60 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
7 4:26.43 濱崎 泰誓(2) 八王子 6支部
8 4:28.37 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
9 4:29.62 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部
10 4:29.82 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
11 4:31.58 竹本 和生(2) 拓大一 6支部
12 4:34.17 原田 皓生(2) 都立川 6支部
13 4:35.30 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
14 4:36.86 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
15 4:37.46 百瀬 広宣(2) 創価 6支部
16 4:37.59 光田 佳生(2) 都立川 6支部
17 4:38.07 五郎川 遼(2) 明中八王子 6支部
18 4:38.45 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
19 4:38.49 市川 永(2) 穎明館 6支部
20 4:39.04 佐藤 隼音(2) 都昭和 6支部
21 4:39.16 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
22 4:39.40 白土 智也(2) 錦城 6支部
23 4:40.89 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
24 4:41.71 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
25 4:42.51 大山 尚也(2) 都昭和 6支部
26 4:43.00 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
27 4:43.60 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
28 4:45.59 小松 俊介(2) 明法 6支部
29 4:48.22 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
30 4:48.81 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
31 4:48.87 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
32 4:49.25 篠嵜 大輝(2) 都立川国際 6支部
33 4:49.92 深津 悠暉(2) 東京高専 6支部
34 4:52.63 粕谷 竜正(2) 昭和一学園 6支部
35 4:53.41 倉田 峻佑(2) 創価 6支部
36 4:54.49 近藤 大地(2) 昭和一学園 6支部
37 4:55.23 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
38 4:55.86 砂川 隼秀(2) 都八王子東 6支部
39 4:59.82 藤井 譲(2) 都小平南 6支部
40 5:00.11 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
41 5:01.29 鈴木 陽介(2) 工学院 6支部
42 5:04.96 田中 雅人(2) 明法 6支部
43 5:12.06 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
DNS 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
DNS 宮本 佑生(2) 昭和一学園 6支部
DNS 藤澤 寛成(2) 明中八王子 6支部
DNS 村上 太一(2) 都八王子東 6支部
DNS 日野 歩夢(2) 都東大和 6支部
DNS 石田 龍之介(2) 八王子 6支部
DNS 中條 真聡(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 大野 龍平(2) 都翔陽 6支部
DNS 鹿目 大樹(2) 八王子 6支部
DNS 村上 裕輝(2) 明中八王子 6支部

男子6支部2年 走幅跳 決勝

男子6支部2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m26 +1.0 前田 裕汰(2) 八王子 6支部
2 6m14 +0.1 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
3 6m10 +0.3 金井 悠稀(2) 都八王子東 6支部
4 5m92 +0.3 神宮寺 壮太(2) 都翔陽 6支部
5 5m88 -0.1 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
6 5m86 -0.1 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
7 5m85 -0.6 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
8 5m85 +0.5 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
9 5m82 +1.7 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
9 5m82 +1.5 澤登 良真(2) 都立川 6支部
11 5m77 +0.2 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
12 5m76 +0.7 大塚 匡宏(2) 都八王子東 6支部
13 5m69 +2.3 永田 稜弥(2) 創価 6支部
14 5m52 +0.6 佐瀬 玲音(2) 八王子実践 6支部
15 5m50 +1.9 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
16 5m37 +1.2 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
17 5m35 +1.0 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
18 5m32 +0.1 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
19 5m25 +0.5 向井 晃仁郎(2) 都立川 6支部
20 5m21 +0.2 浜田 和輝(2) 都翔陽 6支部
21 5m14 +0.5 本多 壮羅(2) 都八王子東 6支部
22 5m12 +1.2 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
23 4m41 +2.1 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
NM 友部 陽太(2) 都立川 6支部
DNS 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部

男子6支部3年 100m 予選

男子6支部3年 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 q 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
2 11.21 q 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
3 11.44 佐伯 圭(3) 都拝島 6支部
4 11.55 松本 元気(3) 都東村山 6支部
5 11.83 齋藤 玲皇(3) 都羽村 6支部
6 11.97 萬 天晴(3) 都拝島 6支部
7 12.82 松田 航希(3) 都瑞穂農芸 6支部
8 12.85 平田 陸(3) 都秋留台 6支部

男子6支部3年 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.18 q 奥山 大輝(3) 都秋留台 6支部
2 11.41 髙橋 世伍(3) 都東村山 6支部
3 11.45 岩田 朋也(3) 八王子 6支部
4 11.71 鈴木 寛人(3) 都東村山 6支部
5 11.88 上杉 昂(3) 都羽村 6支部
6 11.97 松岡 陸空(3) 都福生 6支部
7 12.49 大塚 壮真(3) 都秋留台 6支部
8 13.23 森田 陽音(3) 都瑞穂農芸 6支部

男子6支部3年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 前田 勝史(3) 都青梅総合 6支部
2 11.64 池田 智紀(3) 都東大和 6支部
3 11.64 加納 大穂(3) 八王子 6支部
4 11.66 松尾 優樹(3) 東海大菅生 6支部
5 12.08 工藤 太一(3) 都小平西 6支部
6 12.49 二村 光大(3) 都上水 6支部
7 13.68 野尻 佳(3) 都多摩工 6支部
DNS 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部

男子6支部3年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 押切 響(3) 明中八王子 6支部
2 11.56 小林 満照(3) 都片倉 6支部
3 11.63 桜井 広稀(3) 創価 6支部
4 12.15 桑原 亮太(3) 東海大菅生 6支部
5 12.80 田中 裕翔(3) 都小平南 6支部
DNS 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
DNS 長田 誠希(3) 都東大和 6支部

男子6支部3年 100m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 q 芹沢 秀翔(3) 都東大和 6支部
2 11.32 q 小島 圭太(3) 錦城 6支部
3 11.43 山田 翔稀(3) 都東村山西 6支部
4 11.79 堀内 杏輝(3) 都東大和 6支部
5 12.87 髙橋 克直(3) 八王子実践 6支部
DNS 三島 亮一郎(3) 都秋留台 6支部
DNS 小林 響(3) 八王子実践 6支部

男子6支部3年 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.91 q 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
2 11.41 山口 綾己(3) 都羽村 6支部
3 11.43 須田 悠介(3) 都小平 6支部
4 11.67 宋 瑛生(3) 都松が谷 6支部
5 12.18 萩原 陸(3) 明中八王子 6支部
6 12.73 田中 耀嗣(3) 昭和一学園 6支部
DNS 山中 優汰(3) 昭和一学園 6支部

男子6支部3年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.81 q 松永 隆之介(3) 創価 6支部
2 11.35 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
3 11.45 前田 信大(3) 八王子実践 6支部
4 11.53 池頭 賢哉(3) 都片倉 6支部
5 11.76 星野 優輝(3) 八王子 6支部
6 12.21 金子 泰知(3) 東海大菅生 6支部
7 12.85 西川 直希(3) 都多摩 6支部

男子6支部3年 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.74 q 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 11.37 藤本 大地(3) 都羽村 6支部
3 11.49 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
4 11.78 水口 怜(3) 都武蔵村山 6支部
5 11.88 杉本 虎太郎(3) 東海大菅生 6支部
6 11.93 大木 勇河(3) 都東大和 6支部
7 12.35 井上 明人(3) 都小平南 6支部

男子6支部3年 100m 決勝

男子6支部3年 100m 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.78 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 10.85 松永 隆之介(3) 創価 6支部
3 10.94 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
4 10.94 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
5 11.21 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
6 11.33 奥山 大輝(3) 都秋留台 6支部
7 11.40 芹沢 秀翔(3) 都東大和 6支部
8 11.41 小島 圭太(3) 錦城 6支部

男子6支部3年 400m タイムレース

男子6支部3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.80 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
2 50.89 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
3 52.11 堀内 翔太(3) 都片倉 6支部
4 52.66 丹羽 弘人(3) 明中八王子 6支部
5 54.48 武井 眞之介(3) 都東村山 6支部
6 55.54 小川 昂彦(3) 錦城 6支部

男子6支部3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.87 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
2 51.37 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
3 52.27 工藤 弘武(3) 八王子実践 6支部
4 53.88 諸星 早人(3) 八王子 6支部
5 54.67 内野 洋樹(3) 都羽村 6支部
6 56.53 江口 明宙(3) 錦城 6支部

男子6支部3年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.87 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
2 50.80 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
3 50.89 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
4 51.37 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
5 52.11 堀内 翔太(3) 都片倉 6支部
6 52.27 工藤 弘武(3) 八王子実践 6支部
7 52.66 丹羽 弘人(3) 明中八王子 6支部
8 53.88 諸星 早人(3) 八王子 6支部
9 54.48 武井 眞之介(3) 都東村山 6支部
10 54.67 内野 洋樹(3) 都羽村 6支部
11 55.54 小川 昂彦(3) 錦城 6支部
12 56.53 江口 明宙(3) 錦城 6支部

男子6支部3年 1500m タイムレース

男子6支部3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:03.87 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
2 4:05.32 大森 瑞輝(3) 拓大一 6支部
3 4:09.19 高石 萩(3) 都東大和 6支部
4 4:13.82 中井 健人(3) 都東大和 6支部
5 4:19.68 酒井 脩豊(3) 都昭和 6支部
6 4:23.55 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部
7 4:25.61 嶋﨑 輝汰(3) 八王子実践 6支部
8 4:30.28 森川 航(3) 都東大和南 6支部
9 4:44.63 大橋 巧(3) 錦城 6支部
10 5:05.85 大畠 誠人(3) 都羽村 6支部
DNS 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
DNS 眞貝 彰(3) 都東大和 6支部
DNS 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部

男子6支部3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:03.33 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
2 4:06.10 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
3 4:11.87 松村 兼希(3) 拓大一 6支部
4 4:12.79 新奥 孝太(3) 東京高専 6支部
5 4:23.23 植竹 康大(3) 都東大和 6支部
6 4:27.34 笹原 夏輝(3) 八王子実践 6支部
7 4:31.81 日置 大輔(3) 都東大和 6支部
8 4:35.90 杉本 琉緯(3) 都羽村 6支部
9 4:35.97 矢口 裕大(3) 東海大菅生 6支部
10 4:41.62 菅沼 拓哉(3) 都東大和 6支部
11 4:43.25 伊藤 寛人(3) 都八王子桑志 6支部
DNS 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
DNS 大澤 銀河(3) 都東大和南 6支部

男子6支部3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:03.33 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
2 4:03.87 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
3 4:05.32 大森 瑞輝(3) 拓大一 6支部
4 4:06.10 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
5 4:09.19 高石 萩(3) 都東大和 6支部
6 4:11.87 松村 兼希(3) 拓大一 6支部
7 4:12.79 新奥 孝太(3) 東京高専 6支部
8 4:13.82 中井 健人(3) 都東大和 6支部
9 4:19.68 酒井 脩豊(3) 都昭和 6支部
10 4:23.23 植竹 康大(3) 都東大和 6支部
11 4:23.55 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部
12 4:25.61 嶋﨑 輝汰(3) 八王子実践 6支部
13 4:27.34 笹原 夏輝(3) 八王子実践 6支部
14 4:30.28 森川 航(3) 都東大和南 6支部
15 4:31.81 日置 大輔(3) 都東大和 6支部
16 4:35.90 杉本 琉緯(3) 都羽村 6支部
17 4:35.97 矢口 裕大(3) 東海大菅生 6支部
18 4:41.62 菅沼 拓哉(3) 都東大和 6支部
19 4:43.25 伊藤 寛人(3) 都八王子桑志 6支部
20 4:44.63 大橋 巧(3) 錦城 6支部
21 5:05.85 大畠 誠人(3) 都羽村 6支部
DNS 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
DNS 眞貝 彰(3) 都東大和 6支部
DNS 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部
DNS 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
DNS 大澤 銀河(3) 都東大和南 6支部

男子6支部3年 走幅跳 決勝

男子6支部3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m53 -0.2 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
2 6m23 +0.4 清水 奨真(3) 都武蔵村山 6支部
3 5m89 +0.4 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
4 5m85 +1.0 北見 晴希(3) 都秋留台 6支部
5 5m62 +0.3 乙津 悠人(3) 東海大菅生 6支部
6 5m23 +0.3 大木 陽平(3) 創価 6支部
7 4m81 +1.5 吉田 一陽(3) 東海大菅生 6支部
8 4m39 +0.5 勝股 洋一(3) 創価 6支部
9 4m07 +0.9 増田 大知(3) 八王子 6支部

男子6支部共通 5000m 決勝

男子6支部共通 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:27.75 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
2 15:34.27 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
3 15:42.09 下村 颯次郎(2) 拓大一 6支部
4 15:49.45 石井 真司(2) 都東大和 6支部
5 16:03.47 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
6 16:07.82 阿部 功貴(2) 都東大和 6支部
7 16:09.18 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部
8 16:10.48 鬼頭 神威(3) 都富士森 6支部
9 16:29.23 武藤 俊作(3) 明中八王子 6支部
10 16:30.04 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
11 16:52.47 富村 太悟(2) 東海大菅生 6支部
12 16:57.54 今 陸人(2) 都東大和 6支部
13 17:12.65 林 望(2) 明中八王子 6支部
14 17:16.76 山下 翔希(2) 都福生 6支部
15 17:17.82 中平 海人(2) 八王子 6支部
16 17:18.17 竹原 悠真(2) 東海大菅生 6支部
17 17:20.98 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
18 17:23.55 竹花 凌太(2) 明中八王子 6支部
19 17:26.18 沼田 優斗(3) 都福生 6支部
20 17:33.14 黒田 隼平(3) 都東大和南 6支部
21 17:40.10 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
22 17:40.34 田所 怜(3) 都立川 6支部
23 17:41.55 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
24 17:47.30 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
25 17:49.51 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
26 17:54.68 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
27 18:08.67 鈴木 淳平(2) 都東大和 6支部
28 18:10.03 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
29 18:17.26 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
30 18:18.85 林 拓未(2) 都富士森 6支部
31 18:33.82 森安 唯真(2) 都八王子東 6支部
32 18:44.55 吉澤 優人(2) 都富士森 6支部
33 18:55.45 南雲 大和(3) 東海大菅生 6支部
34 18:56.70 大澤 虹輝(3) 都秋留台 6支部
35 19:01.41 松尾 雅也(2) 都富士森 6支部
36 19:25.51 西村 竜輝(3) 都東大和南 6支部
37 19:42.61 濱田 二郎(2) 都立川 6支部
DNS 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
DNS 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
DNS 増田 勝利(2) 創価 6支部
DNS 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
DNS 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部

男子6支部共通 110mH(1.067m) 決勝

男子6支部共通 110mH(1.067m) 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.56 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
2 15.87 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
3 16.14 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
4 16.62 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
5 16.86 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
6 17.68 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
7 18.60 松嶋 玲音(3) 都羽村 6支部
DNS 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部

男子6支部共通 4×100m タイムレース

男子6支部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.72 堀江 開斗(2)
松田 直弥(1)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和
2 43.77 齋藤 玲皇(3)
山口 綾己(3)
藤本 大地(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村
3 45.11 本田 顕太郞(2)
上原 宏太(3)
荒川 翔(2)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園
4 45.44 沼澤 賢(2)
大島 わたる(2)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際
5 45.84 前畑 圭汰(1)
沢中 己付希(2)
川岸 大悟(1)
野口 太陽(2)
工学院
6 46.06 浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
野島 僚太(2)
拓大一
7 48.34 ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台
DNS


都武蔵村山

男子6支部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.38 恩田 颯真(3)
北田 慎司(3)
前田 勝史(3)
金山 アレン(3)
都青梅総合
2 43.95 鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山
3 44.27 鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
津島 光大郎(1)
佐藤 駿哉(2)
都八王子東
4 44.72 小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
髙橋 明久(2)
小川 昂彦(3)
錦城
5 45.27 田島 福規(1)
島倉 匠(1)
宮原 蓮(1)
新佛 流生(1)
都片倉
6 47.01 中村 敦(1)
伊藤 寛人(3)
松本 浩太(2)
佐藤 謙太(2)
都八王子桑志
7 59.03 中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
大和 大河(1)
佐藤 直人(1)
都多摩工

男子6支部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.85 安西 壱知(2)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践
2 43.25 桜井 広稀(3)
松永 隆之介(3)
川嶋 康太(2)
中川 大悟(2)
創価
3 44.18 友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川
4 44.94 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
大庭 晴(1)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
5 45.29 廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
半田 莉音(2)
都東大和南
6 49.80 堀内 杏輝(3)
芹沢 秀翔(3)
大木 勇河(3)
池田 智紀(3)
都東大和
DNS


都拝島

男子6支部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.40 小林 駿介(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
高橋 哲也(3)
八王子
2 44.17 松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
杉本 虎太郎(3)
中村 航(3)
東海大菅生
3 44.90 中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
定政 朋希(3)
都松が谷
4 46.46 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生
5 47.09 武田 慎ノ介(2)
木村 匠汰(2)
神宮寺 壮太(2)
井上 瑞生(2)
都翔陽
DQ R3 武藤 慧(2)
宮腰 達貴(1)
藤原 怜央(1)
西澤 克起(2)
都上水
DQ R2 青山 侑暉(1)
渡辺 涼介(2)
島田 侑輔(2)
土屋 輝平(2)
明中八王子

男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.40 小林 駿介(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
高橋 哲也(3)
八王子
2 42.38 恩田 颯真(3)
北田 慎司(3)
前田 勝史(3)
金山 アレン(3)
都青梅総合
3 42.72 堀江 開斗(2)
松田 直弥(1)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和
4 42.85 安西 壱知(2)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践
5 43.25 桜井 広稀(3)
松永 隆之介(3)
川嶋 康太(2)
中川 大悟(2)
創価
6 43.77 齋藤 玲皇(3)
山口 綾己(3)
藤本 大地(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村
7 43.95 鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山
8 44.17 松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
杉本 虎太郎(3)
中村 航(3)
東海大菅生
9 44.18 友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川
10 44.27 鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
津島 光大郎(1)
佐藤 駿哉(2)
都八王子東
11 44.72 小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
髙橋 明久(2)
小川 昂彦(3)
錦城
12 44.90 中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
定政 朋希(3)
都松が谷
13 44.94 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
大庭 晴(1)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
14 45.11 本田 顕太郞(2)
上原 宏太(3)
荒川 翔(2)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園
15 45.27 田島 福規(1)
島倉 匠(1)
宮原 蓮(1)
新佛 流生(1)
都片倉
16 45.29 廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
半田 莉音(2)
都東大和南
17 45.44 沼澤 賢(2)
大島 わたる(2)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際
18 45.84 前畑 圭汰(1)
沢中 己付希(2)
川岸 大悟(1)
野口 太陽(2)
工学院
19 46.06 浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
野島 僚太(2)
拓大一
20 46.46 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生
21 47.01 中村 敦(1)
伊藤 寛人(3)
松本 浩太(2)
佐藤 謙太(2)
都八王子桑志
22 47.09 武田 慎ノ介(2)
木村 匠汰(2)
神宮寺 壮太(2)
井上 瑞生(2)
都翔陽
23 48.34 ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台
24 49.80 堀内 杏輝(3)
芹沢 秀翔(3)
大木 勇河(3)
池田 智紀(3)
都東大和
25 59.03 中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
大和 大河(1)
佐藤 直人(1)
都多摩工

男子6支部共通 走高跳 決勝

男子6支部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m90 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
2 1m78 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
3 1m72 髙橋 大誠(3) 都小平西 6支部
4 1m72 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
5 1m69 神名 陸(1) 都松が谷 6支部
6 1m69 糸井 竜吾(1) 都福生 6支部
7 1m66 原口 立(2) 都東大和 6支部
8 1m66 渡邉 柊聖(1) 昭和一学園 6支部
9 1m63 山中 慶梧(3) 東海大菅生 6支部
9 1m63 石井 太郎(2) 都東大和 6支部
11 1m63 森 悠馬(1) 都秋留台 6支部
12 1m60 久住 健太郎(2) 都八王子桑志 6支部
13 1m60 小林 瑞稀(1) 都片倉 6支部
14 1m60 渡邉 光泉(2) 都八王子東 6支部
15 1m55 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
15 1m55 染谷 愛途(2) 都片倉 6支部
17 1m55 澁坂 瑞紀(2) 東海大菅生 6支部
18 1m45 角谷 将輔(1) 都多摩 6支部
NM 藤田 凌平(1) 都東大和 6支部
DNS 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部

男子6支部共通 三段跳 決勝

男子6支部共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m34 +0.9 小川 諒也(3) 都東大和 6支部
2 12m85 +1.2 下田 幹太(3) 都片倉 6支部
3 12m45 +0.4 福田 康太(3) 東海大菅生 6支部
4 12m06 +0.3 関 龍之介(3) 明中八王子 6支部
5 11m57 +0.8 櫻井 愛貴(1) 都東大和 6支部
NM 小菅 寛生(2) 都立川 6支部

男子6支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m52 池田 大晟(3) 都東大和 6支部
2 10m83 市川 楓馬(2) 都八王子東 6支部
3 10m57 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
4 10m14 尾形 優斗(2) 都松が谷 6支部
5 9m85 當間 友貴(2) 都東大和 6支部
6 9m54 安倍 颯人(2) 都八王子桑志 6支部
7 8m89 山田 風我(3) 都羽村 6支部
8 8m88 久米 智文(2) 都翔陽 6支部
9 8m30 加藤 広夢(3) 都松が谷 6支部
10 6m23 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
NM 工藤 秀介(2) 都東大和 6支部
DNS 中本 桃太郎(3) 明中八王子 6支部

男子6支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 36m26 迎 幸之輔(2) 都片倉 6支部
2 30m31 松原 海音(3) 都片倉 6支部
3 30m27 江良 宏大(3) 都片倉 6支部
4 28m76 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
5 24m60 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
6 23m11 西 龍翔(3) 八王子実践 6支部
7 22m59 村木 蓮(3) 都拝島 6支部
8 18m57 草刈 勇気(3) 都拝島 6支部
DNS 勝又 優真(3) 八王子実践 6支部

男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 51m22 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
2 46m90 中島 健大朗(3) 都東大和 6支部
3 45m38 永沢 賢一(3) 創価 6支部
4 43m91 黒澤 拓翔(2) 明中八王子 6支部
5 43m32 田中 寛也(3) 都福生 6支部
6 42m63 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
7 42m58 三田 渉(3) 都昭和 6支部
8 42m46 川久保 遥斗(2) 八王子 6支部
9 41m62 梶原 広稀(3) 都松が谷 6支部
10 39m64 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
11 38m19 横山 航輝(2) 都東大和 6支部
12 37m47 川﨑 龍二(2) 都昭和 6支部
13 37m15 岡田 大樹(3) 都多摩 6支部
14 35m31 森田 大貴(1) 都立川国際 6支部
15 34m82 千葉 洋輝(1) 都富士森 6支部
16 34m79 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
17 31m34 小嶋 駿平(3) 都富士森 6支部
18 29m16 村田 海斗(1) 都東大和 6支部
19 27m58 鈴木 稜也(1) 都東大和 6支部
20 25m97 杉本 佑太郎(1) 都昭和 6支部
21 23m43 友成 隼也(1) 都立川国際 6支部
22 22m91 飯野 碧(1) 都東大和 6支部
23 22m44 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部
24 18m87 本間 優輝(1) 都東大和 6支部
DNS 倉林 翼(2) 都富士森 6支部

女子6支部1年 100m 予選

女子6支部1年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 q 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
2 13.15 q 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
3 13.83 安藤 穂乃香(1) 都東大和 6支部
4 14.02 渡邉 稀喬(1) 昭和一学園 6支部
5 14.33 美畄町 咲智(1) 白梅学園 6支部
6 14.78 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部
7 15.93 七澤 那月(1) 都東村山西 6支部

女子6支部1年 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.10 q 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
2 13.61 奈良澤 侑希(1) 明中八王子 6支部
3 13.82 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
4 13.85 鈴木 花菜(1) 都羽村 6支部
5 14.16 前田 真澄美(1) 都松が谷 6支部
6 14.27 杉本 志穂(1) 都東大和南 6支部
7 14.42 久保 梓(1) 白梅学園 6支部

女子6支部1年 100m 予選3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.23 q 沖 彩寧(1) 都翔陽 6支部
2 13.44 q 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
3 13.52 矢内 海愛(1) 都東大和 6支部
4 13.83 手島 さくら(1) 都小平 6支部
5 13.89 晝間 望愛(1) 錦城 6支部
6 14.11 油井 美華(1) 日体大桜華 6支部
7 14.68 栗山 栞(1) 都八王子北 6支部
8 14.99 井上 真泰(1) 工学院 6支部

女子6支部1年 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.67 河野 采佳(1) 八王子実践 6支部
2 14.02 西脇 陽向(1) 昭和一学園 6支部
3 14.27 深田 理(1) 都立川国際 6支部
4 14.63 真島 奈々(1) 拓大一 6支部
5 15.03 溝田 明日海(1) 錦城 6支部
6 15.21 田中 渚々音(1) 日体大桜華 6支部
DNS 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
DNS 乙津 美月(1) 八王子 6支部

女子6支部1年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.80 q 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
2 13.33 q 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
3 13.59 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
4 13.70 大川 あずみ(1) 明学東村山 6支部
5 14.55 田中 優衣(1) 拓大一 6支部
6 14.97 本山 新菜(1) 都八王子東 6支部
7 14.98 白木 柚衣(1) 都瑞穂農芸 6支部

女子6支部1年 100m 予選6組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.91 q 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
2 13.17 q 永田 羽音(1) 明中八王子 6支部
3 13.17 q 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
4 13.25 q 清水 楓香(1) 八王子 6支部
5 13.88 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
6 14.30 菅井 希愛(1) 都福生 6支部
7 15.78 植木 若菜(1) 都八王子桑志 6支部

女子6支部1年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.84 q 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
2 13.24 q 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
3 13.51 q 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
4 14.47 東澤 捺果(1) 日体大桜華 6支部
5 14.57 臼井 梨菜(1) 都八王子東 6支部
6 14.65 赤池 旭(1) 拓大一 6支部
7 15.09 新井 里穂(1) 明法 6支部
8 15.42 浅見 映月(1) 都羽村 6支部

女子6支部1年 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.25 q 佐藤 未結(1) 八王子 6支部
2 13.63 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
3 13.95 北村 友花(1) 都翔陽 6支部
4 14.58 井上 凛音(1) 都小平 6支部
5 14.85 田中 文乃(1) 白梅学園 6支部
6 15.45 笹方 麻夏(1) 都羽村 6支部
7 15.77 渡辺 萌衣(1) 都福生 6支部

女子6支部1年 100m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.16 q 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
2 13.61 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
3 14.18 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
4 14.67 新島 明日香(1) 都東大和南 6支部
5 15.34 福島 菜々子(1) 都小平南 6支部
DNS 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 荻野 雅夕(1) 都松が谷 6支部
DNS 毛利 碧音(1) 八王子 6支部

女子6支部1年 100m タイムレース

女子6支部1年 100m タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.93 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
2 13.18 永田 羽音(1) 明中八王子 6支部
3 13.26 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
4 13.44 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
5 13.51 清水 楓香(1) 八王子 6支部
6 13.54 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
7 13.59 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
DNS 利根川 心暖(1) 八王子 6支部

女子6支部1年 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.70 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
2 12.71 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
3 13.08 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
4 13.11 佐藤 未結(1) 八王子 6支部
5 13.19 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
6 13.24 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
7 13.38 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
8 13.43 沖 彩寧(1) 都翔陽 6支部

女子6支部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.70 +1.2 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
2 12.71 +1.2 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
3 12.93 +2.0 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
4 13.08 +1.2 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
5 13.11 +1.2 佐藤 未結(1) 八王子 6支部
6 13.18 +2.0 永田 羽音(1) 明中八王子 6支部
7 13.19 +1.2 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
8 13.24 +1.2 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
9 13.26 +2.0 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
10 13.38 +1.2 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
11 13.43 +1.2 沖 彩寧(1) 都翔陽 6支部
12 13.44 +2.0 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
13 13.51 +2.0 清水 楓香(1) 八王子 6支部
14 13.54 +2.0 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
15 13.59 +2.0 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
DNS 利根川 心暖(1) 八王子 6支部

女子6支部1年 200m タイムレース

女子6支部1年 200m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.76 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
2 28.41 奈良澤 侑希(1) 明中八王子 6支部
3 28.55 河野 采佳(1) 八王子実践 6支部
4 29.37 鈴木 花菜(1) 都羽村 6支部
5 30.49 深田 理(1) 都立川国際 6支部
6 31.11 田中 文乃(1) 白梅学園 6支部
DNS 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部

女子6支部1年 200m タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.81 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
2 28.90 晝間 望愛(1) 錦城 6支部
3 29.51 油井 美華(1) 日体大桜華 6支部
4 32.54 久保田 紗英(1) 都上水 6支部
DNS 笹方 麻夏(1) 都羽村 6支部
DNS 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
DNS 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部

女子6支部1年 200m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.58 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
2 28.21 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
3 30.08 杉本 志穂(1) 都東大和南 6支部
4 30.24 小町 陽(1) 都小平西 6支部
5 30.75 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
DQ T3 前田 真澄美(1) 都松が谷 6支部
DNS 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部

女子6支部1年 200m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.01 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
2 27.92 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
3 28.38 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
4 29.93 美畄町 咲智(1) 白梅学園 6支部
5 31.93 田中 渚々音(1) 日体大桜華 6支部
DQ FS 新島 明日香(1) 都東大和南 6支部
DNS 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部

女子6支部1年 200m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.43 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
2 27.47 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
3 27.49 永田 羽音(1) 明中八王子 6支部
4 30.27 東澤 捺果(1) 日体大桜華 6支部
5 31.77 溝田 明日海(1) 錦城 6支部
6 36.06 金子 由香利(1) 都小平西 6支部
DNS 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部

女子6支部1年 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.01 +1.5 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
2 27.43 +1.3 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
3 27.47 +1.3 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
4 27.49 +1.3 永田 羽音(1) 明中八王子 6支部
5 27.58 +0.9 徳田 愛理(1) 八王子 6支部
6 27.76 +1.4 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
7 27.81 +1.4 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
8 27.92 +1.5 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
9 28.21 +0.9 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
10 28.38 +1.5 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
11 28.41 +1.4 奈良澤 侑希(1) 明中八王子 6支部
12 28.55 +1.4 河野 采佳(1) 八王子実践 6支部
13 28.90 +1.4 晝間 望愛(1) 錦城 6支部
14 29.37 +1.4 鈴木 花菜(1) 都羽村 6支部
15 29.51 +1.4 油井 美華(1) 日体大桜華 6支部
16 29.93 +1.5 美畄町 咲智(1) 白梅学園 6支部
17 30.08 +0.9 杉本 志穂(1) 都東大和南 6支部
18 30.24 +0.9 小町 陽(1) 都小平西 6支部
19 30.27 +1.3 東澤 捺果(1) 日体大桜華 6支部
20 30.49 +1.4 深田 理(1) 都立川国際 6支部
21 30.75 +0.9 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
22 31.11 +1.4 田中 文乃(1) 白梅学園 6支部
23 31.77 +1.3 溝田 明日海(1) 錦城 6支部
24 31.93 +1.5 田中 渚々音(1) 日体大桜華 6支部
25 32.54 +1.4 久保田 紗英(1) 都上水 6支部
26 36.06 +1.3 金子 由香利(1) 都小平西 6支部

女子6支部1年 1500m タイムレース

女子6支部1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.74 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
2 4:55.60 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
3 4:58.24 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
4 4:58.97 奥野 琴(1) 都上水 6支部
5 5:02.63 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
6 5:03.55 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
7 5:26.50 深田 すみれ(1) 錦城 6支部
8 5:26.82 宿谷 智里花(1) 明法 6支部
9 5:27.13 太田 椿(1) 都福生 6支部
10 5:34.42 松井 美咲(1) 錦城 6支部
11 5:38.10 宮澤 紗花(1) 八王子実践 6支部
12 5:38.40 久保 彩香(1) 明中八王子 6支部
13 5:51.30 古泉 紀花(1) 都昭和 6支部
14 5:51.41 北瀬 凛(1) 八王子 6支部
15 5:51.99 屋我 裕子(1) 創価 6支部
16 5:52.79 河野 紗也加(1) 都東大和南 6支部
17 6:08.62 髙田 樹妃(1) 共立女二 6支部
18 6:10.90 穂山 彩夏(1) 都翔陽 6支部
19 6:21.92 西田 夏未(1) 都松が谷 6支部
20 6:22.98 比留間 詩桜(1) 都立川 6支部
DNS 望月 真奈(1) 都上水 6支部

女子6支部1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:55.60 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
2 4:58.14 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
3 4:59.82 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
4 5:05.95 成田 美奈(1) 都上水 6支部
5 5:08.26 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
6 5:16.83 菅井 愛香(1) 都上水 6支部
7 5:20.58 小倉 優凜(1) 錦城 6支部
8 5:20.81 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
9 5:33.91 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
10 5:37.60 信田 清香(1) 都昭和 6支部
11 5:45.77 髙橋 華見(1) 都福生 6支部
12 5:53.60 本田 茉奈香(1) 創価 6支部
13 5:54.63 青木 菜々美(1) 都翔陽 6支部
14 5:54.86 髙橋 祐菜(1) 錦城 6支部
15 5:55.69 中山 碧(1) 八王子実践 6支部
16 6:06.70 石田 怜子(1) 都立川 6支部
17 6:40.54 髙梨 史重(1) 都小平西 6支部
DNS 猪野 明日香(1) 八王子 6支部
DNS 森住 佳菜子(1) 明法 6支部
DNS 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部

女子6支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.74 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
2 4:55.60 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
3 4:55.60 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
4 4:58.14 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
5 4:58.24 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
6 4:58.97 奥野 琴(1) 都上水 6支部
7 4:59.82 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
8 5:02.63 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
9 5:03.55 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
10 5:05.95 成田 美奈(1) 都上水 6支部
11 5:08.26 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
12 5:16.83 菅井 愛香(1) 都上水 6支部
13 5:20.58 小倉 優凜(1) 錦城 6支部
14 5:20.81 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
15 5:26.50 深田 すみれ(1) 錦城 6支部
16 5:26.82 宿谷 智里花(1) 明法 6支部
17 5:27.13 太田 椿(1) 都福生 6支部
18 5:33.91 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
19 5:34.42 松井 美咲(1) 錦城 6支部
20 5:37.60 信田 清香(1) 都昭和 6支部
21 5:38.10 宮澤 紗花(1) 八王子実践 6支部
22 5:38.40 久保 彩香(1) 明中八王子 6支部
23 5:45.77 髙橋 華見(1) 都福生 6支部
24 5:51.30 古泉 紀花(1) 都昭和 6支部
25 5:51.41 北瀬 凛(1) 八王子 6支部
26 5:51.99 屋我 裕子(1) 創価 6支部
27 5:52.79 河野 紗也加(1) 都東大和南 6支部
28 5:53.60 本田 茉奈香(1) 創価 6支部
29 5:54.63 青木 菜々美(1) 都翔陽 6支部
30 5:54.86 髙橋 祐菜(1) 錦城 6支部
31 5:55.69 中山 碧(1) 八王子実践 6支部
32 6:06.70 石田 怜子(1) 都立川 6支部
33 6:08.62 髙田 樹妃(1) 共立女二 6支部
34 6:10.90 穂山 彩夏(1) 都翔陽 6支部
35 6:21.92 西田 夏未(1) 都松が谷 6支部
36 6:22.98 比留間 詩桜(1) 都立川 6支部
37 6:40.54 髙梨 史重(1) 都小平西 6支部

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.44 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
2 17.40 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
3 17.46 清水 綾華(1) 都八王子北 6支部
4 17.66 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
5 19.14 古川 夢愛(1) 日体大桜華 6支部
DNS 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.10 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
2 17.13 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
3 19.35 西脇 陽向(1) 昭和一学園 6支部
4 36.13 荻野 雅夕(1) 都松が谷 6支部
DNS 峯尾 七海(1) 都八王子北 6支部
DNS 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.93 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
2 18.40 酒井 月乃(1) 都八王子桑志 6支部
3 18.60 倉持 怜風(1) 都東大和 6支部
4 18.74 棟方 陽菜(1) 都八王子東 6支部
5 18.99 沢田 あかね(1) 都昭和 6支部
6 21.11 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.44 -0.6 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
2 14.93 +0.9 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
3 15.10 +2.0 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
4 17.13 +2.0 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
5 17.40 -0.6 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
6 17.46 -0.6 清水 綾華(1) 都八王子北 6支部
7 17.66 -0.6 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
8 18.40 +0.9 酒井 月乃(1) 都八王子桑志 6支部
9 18.60 +0.9 倉持 怜風(1) 都東大和 6支部
10 18.74 +0.9 棟方 陽菜(1) 都八王子東 6支部
11 18.99 +0.9 沢田 あかね(1) 都昭和 6支部
12 19.14 -0.6 古川 夢愛(1) 日体大桜華 6支部
13 19.35 +2.0 西脇 陽向(1) 昭和一学園 6支部
14 21.11 +0.9 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部
15 36.13 +2.0 荻野 雅夕(1) 都松が谷 6支部
DNS 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
DNS 峯尾 七海(1) 都八王子北 6支部
DNS 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部

女子6支部1年 走幅跳 決勝

女子6支部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m38 -0.4 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
2 5m27 +0.6 乙津 美月(1) 八王子 6支部
3 5m21 +1.3 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
4 5m16 +1.3 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
5 5m01 +1.0 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
6 4m96 +0.4 清水 楓香(1) 八王子 6支部
7 4m85 +0.3 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
8 4m70 -0.8 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
9 4m48 +0.5 中丸 颯乃(1) 都昭和 6支部
10 4m44 +1.0 垂井 ゆきの(1) 明中八王子 6支部
11 4m27 -0.8 田中 優衣(1) 拓大一 6支部
12 4m24 +1.1 棟方 陽菜(1) 都八王子東 6支部
13 4m04 +0.5 浅見 映月(1) 都羽村 6支部
14 4m02 +0.4 小峰 もと(1) 都昭和 6支部
15 3m97 -0.3 德田 梨音(1) 都片倉 6支部
16 3m96 +0.9 手島 さくら(1) 都小平 6支部
17 3m58 +0.6 井上 凛音(1) 都小平 6支部
18 3m55 +0.1 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部
DNS 大川 あずみ(1) 明学東村山 6支部
DNS 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
DNS 毛利 碧音(1) 八王子 6支部

女子6支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m07 古澤 芽依(1) 都東大和南 6支部
2 9m23 高山 凜(1) 都松が谷 6支部
3 8m76 谷本 栞乃(1) 都東大和 6支部
4 7m92 久保 梓(1) 白梅学園 6支部
5 6m79 久保田 紗英(1) 都上水 6支部
6 6m63 古川 夢愛(1) 日体大桜華 6支部

女子6支部2年 100m 予選

女子6支部2年 100m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.62 q 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
2 12.71 q 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
3 13.20 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
4 13.79 河野 彩香(2) 錦城 6支部
5 13.90 田中 小晴(2) 日体大桜華 6支部
6 14.10 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
7 14.76 猪又 桜(2) 都富士森 6支部
DQ FS 浜田 満里奈(2) 都東村山西 6支部

女子6支部2年 100m 予選2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 q 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部
2 12.84 q 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
3 13.69 皆月 穂果(2) 都南多摩中等 6支部
4 14.04 三上 明日香(2) 都富士森 6支部
5 14.12 本田 瑶実(2) 都東大和 6支部
6 14.40 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 富 愛子(2) 都秋留台 6支部
DNS 羽田 彩乃(2) 錦城 6支部

女子6支部2年 100m 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.46 q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 13.33 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
3 13.34 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
4 13.35 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践 6支部
5 13.83 佐藤 杏樹(2) 都東大和 6支部
6 14.39 福田 文絵(2) 都小平南 6支部
7 14.55 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部

女子6支部2年 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 q 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
2 13.11 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
3 13.44 佐藤 朱羽(2) 都八王子桑志 6支部
4 14.22 川端 萌維(2) 工学院 6支部
5 14.62 阿川 汐梨(2) 都富士森 6支部
6 15.79 岩村 七海(2) 都東村山 6支部
DNS 森田 真央(2) 日体大桜華 6支部

女子6支部2年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.24 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
2 13.27 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
3 13.67 小山 詩織(2) 都小平 6支部
4 14.22 宇野 結子(2) 都八王子東 6支部
5 14.59 齋藤 日向子(2) 都東村山西 6支部
6 15.09 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
DNS 今元 真奈花(2) 八王子 6支部

女子6支部2年 100m 予選6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 q 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部
2 12.99 q 近藤 彩夏(2) 八王子 6支部
3 13.12 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
4 13.74 森 咲穂(2) 八王子実践 6支部
5 13.97 岡田 侑実(2) 都東村山西 6支部
6 15.07 関 彩夏(2) 錦城 6支部
DNS 橋本 虹乃(2) 都立川ろう 6支部

女子6支部2年 100m 決勝

女子6支部2年 100m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 12.63 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部
3 12.68 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
4 12.77 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
5 12.77 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
6 12.91 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
7 13.00 近藤 彩夏(2) 八王子 6支部
DNS 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部

女子6支部2年 400m タイムレース

女子6支部2年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.04 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
2 1:03.43 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
3 1:05.42 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
4 1:07.79 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
5 1:09.35 内海 凜(2) 錦城 6支部
DNS 林 果南(2) 都松が谷 6支部

女子6支部2年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.18 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 59.10 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
3 1:05.28 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
4 1:06.46 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
5 1:08.01 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
6 1:08.73 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部

女子6支部2年 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.90 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
2 1:01.27 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
3 1:03.01 野元 楓(2) 都片倉 6支部
4 1:04.64 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
5 1:06.98 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
6 1:07.96 峯崎 彩夏(2) 拓大一 6支部
7 1:11.41 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部

女子6支部2年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.18 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 59.04 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
3 59.10 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
4 1:00.90 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
5 1:01.27 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
6 1:03.01 野元 楓(2) 都片倉 6支部
7 1:03.43 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
8 1:04.64 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
9 1:05.28 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
10 1:05.42 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
11 1:06.46 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
12 1:06.98 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
13 1:07.79 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
14 1:07.96 峯崎 彩夏(2) 拓大一 6支部
15 1:08.01 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
16 1:08.73 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部
17 1:09.35 内海 凜(2) 錦城 6支部
18 1:11.41 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
DNS 林 果南(2) 都松が谷 6支部

女子6支部2年 800m タイムレース

女子6支部2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.62 渡辺 七海(2) 都東大和 6支部
2 2:29.52 辻 留衣(2) 都南多摩中等 6支部
3 2:30.51 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
4 2:32.09 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
5 2:38.35 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
6 2:40.80 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
7 2:42.07 前田 藍花(2) 都立川国際 6支部
8 2:42.62 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
9 2:49.85 塩川 奏(2) 昭和一学園 6支部
10 2:50.53 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部

女子6支部2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.40 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
2 2:30.98 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
3 2:32.89 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
4 2:34.93 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
5 2:40.04 青木 英里(2) 都富士森 6支部
6 2:42.39 佐藤 千朋(2) 都立川 6支部
7 2:48.73 田口 愛理沙(2) 都小平南 6支部
DNS 金丸 紗季(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 吉原 鈴夏(2) 錦城 6支部

女子6支部2年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.62 渡辺 七海(2) 都東大和 6支部
2 2:21.40 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
3 2:29.52 辻 留衣(2) 都南多摩中等 6支部
4 2:30.51 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
5 2:30.98 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
6 2:32.09 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
7 2:32.89 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
8 2:34.93 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
9 2:38.35 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
10 2:40.04 青木 英里(2) 都富士森 6支部
11 2:40.80 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
12 2:42.07 前田 藍花(2) 都立川国際 6支部
13 2:42.39 佐藤 千朋(2) 都立川 6支部
14 2:42.62 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
15 2:48.73 田口 愛理沙(2) 都小平南 6支部
16 2:49.85 塩川 奏(2) 昭和一学園 6支部
17 2:50.53 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部

女子6支部2年 走幅跳 決勝

女子6支部2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m21 +2.8 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
2 5m10 +0.3 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
3 5m02 +1.2 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
4 4m77 +1.4 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
5 4m70 +0.3 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
6 4m53 +2.4 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
7 4m50 +2.2 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
8 4m45 +1.2 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
9 4m36 +1.5 田中 颯瑛(2) 都八王子東 6支部
10 4m31 +0.9 片山 美里(2) 錦城 6支部
11 4m15 +1.8 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
12 4m12 +2.1 藤本 麻衣(2) 明中八王子 6支部
13 4m05 +0.6 新井 鶴海(2) 都東大和 6支部
14 3m63 +3.0 佐藤 風花(2) 都小平南 6支部
NM 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 加藤 葵(2) 錦城 6支部
DNS 長谷川 仁美(2) 都翔陽 6支部
DNS 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部

女子6支部3年 100m 予選

女子6支部3年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.04 q 笹田 尚香(3) 都上水 6支部
2 13.22 q 吉野 さやの(3) 都東大和 6支部
3 13.44 岡村 くるみ(3) 八王子実践 6支部
4 13.74 髙橋 萌(3) 都福生 6支部
5 13.82 大野 優海(3) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 光井 杏(3) 八王子 6支部

女子6支部3年 100m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 q 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
2 12.63 q 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
3 13.15 q 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
4 13.20 q 江守 明日香(3) 都福生 6支部
5 13.21 q 水上 結希(3) 明中八王子 6支部
6 14.90 松本 奈里(3) 昭和一学園 6支部
7 15.64 指田 真理衣(3) 都小平南 6支部

女子6支部3年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.10 q 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部
2 13.27 前田 来夢(3) 日体大桜華 6支部
3 13.55 石川 歩美(3) 都東大和南 6支部
4 14.12 振屋 怜奈(3) 昭和一学園 6支部
5 14.64 井出 美咲(3) 都小平南 6支部
6 14.81 加藤 優衣(3) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 駒井 穂乃花(3) 八王子 6支部

女子6支部3年 100m 決勝

女子6支部3年 100m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
2 12.72 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
3 13.02 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部
4 13.08 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
5 13.09 笹田 尚香(3) 都上水 6支部
6 13.18 吉野 さやの(3) 都東大和 6支部
7 13.25 江守 明日香(3) 都福生 6支部
8 13.32 水上 結希(3) 明中八王子 6支部

女子6支部3年 400m タイムレース

女子6支部3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.08 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
2 59.97 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
3 1:00.99 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
4 1:03.31 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南 6支部
5 1:07.56 渥海 鈴菜(3) 錦城 6支部
DNS 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部

女子6支部3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.48 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
2 1:01.10 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
3 1:02.62 斉藤 優衣(3) 都青梅総合 6支部
4 1:03.70 福島 愛美(3) 拓大一 6支部
5 1:03.78 牛村 咲希(3) 錦城 6支部
6 1:04.15 遠藤 小夏(3) 都片倉 6支部
DNS 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部

女子6支部3年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.08 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
2 58.48 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
3 59.97 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
4 1:00.99 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
5 1:01.10 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
6 1:02.62 斉藤 優衣(3) 都青梅総合 6支部
7 1:03.31 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南 6支部
8 1:03.70 福島 愛美(3) 拓大一 6支部
9 1:03.78 牛村 咲希(3) 錦城 6支部
10 1:04.15 遠藤 小夏(3) 都片倉 6支部
11 1:07.56 渥海 鈴菜(3) 錦城 6支部

女子6支部3年 800m 決勝

女子6支部3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.75 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 2:17.11 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
3 2:24.39 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
4 2:26.43 根津 帆夏(3) 都片倉 6支部
5 2:26.58 田中 珠乃(3) 錦城 6支部
6 2:26.62 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
7 2:27.35 本橋 ゆりえ(3) 都八王子北 6支部
8 2:31.40 梶川 葵(3) 日体大桜華 6支部
9 2:31.95 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
10 2:32.89 畠山 沙羅(3) 都昭和 6支部
11 2:36.76 玉利 麻祐(3) 錦城 6支部

女子6支部3年 走幅跳 決勝

女子6支部3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m34 +0.1 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 5m11 +0.7 阿部 葵(3) 八王子 6支部
3 4m94 +1.0 菊地 夏波(3) 日体大桜華 6支部
4 4m82 +1.0 綱本 蛍(3) 都昭和 6支部
5 4m54 +0.7 芳賀 絢音(3) 八王子実践 6支部
6 4m49 -0.6 岩瀨 夏那(3) 都松が谷 6支部
7 4m35 +1.2 柳原 佳乃(3) 都片倉 6支部
8 4m33 +0.8 福田 茉菜実(3) 都小平南 6支部
9 4m18 +0.0 上﨑 あみ(3) 東海大菅生 6支部

女子6支部共通 3000m 決勝

女子6支部共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:33.26 小野 祥子(3) 都上水 6支部
2 10:56.46 河井 晶(2) 都福生 6支部
3 11:06.28 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
4 11:07.60 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
5 11:12.06 本間 雅子(3) 都上水 6支部
6 11:31.29 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
7 11:31.79 小久保 穂香(3) 都上水 6支部
8 11:35.01 大野 千鶴(3) 都東大和 6支部
9 11:38.55 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
10 11:46.83 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
11 11:59.77 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
12 12:04.87 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
13 12:08.11 野口 真亜瑠(3) 都松が谷 6支部
14 12:15.83 城島 陽和(2) 都立川 6支部
15 13:04.56 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
16 13:38.59 北原 咲苗(2) 都小平 6支部
DNS 森下 愛(2) 明中八王子 6支部
DNS 山田 菜津子(2) 明中八王子 6支部
DNS 辻 佑里香(2) 明中八王子 6支部
DNS 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.97 池髙 花(3) 白梅学園 6支部
2 15.78 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
3 15.87 井草 守琳(2) 錦城 6支部
4 16.89 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
DNS 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.97 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
2 14.89 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
3 16.07 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
4 16.53 篭原 心音(2) 八王子 6支部
5 16.53 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
6 18.75 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.97 +0.8 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
2 14.89 +0.8 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
3 14.97 +1.7 池髙 花(3) 白梅学園 6支部
4 15.78 +1.7 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
5 15.87 +1.7 井草 守琳(2) 錦城 6支部
6 16.07 +0.8 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
7 16.53 +0.8 篭原 心音(2) 八王子 6支部
8 16.53 +0.8 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
9 16.89 +1.7 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
10 18.75 +0.8 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
DNS 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部

女子6支部共通 4×100m タイムレース

女子6支部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.51 河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和
2 50.60 高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華
3 51.31 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践
4 52.39 今野 実花(2)
宇野 結子(2)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東
5 54.59 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
井上 凛音(1)
矢田 鈴夏(2)
都小平
6 58.47 佐藤 朱羽(2)
千葉 佳音(2)
植木 若菜(1)
酒井 月乃(1)
都八王子桑志
7 59.73 井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院
DNS


都南多摩中等

女子6支部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.62 岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
池髙 花(3)
山西 桃子(3)
白梅学園
2 50.31 松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南
3 52.88 前田 真澄美(1)
宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
都松が谷
4 52.99 星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生
5 53.14 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
6 54.52 高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生
7 56.17 青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
穂山 彩夏(1)
北村 友花(1)
都翔陽
8 56.69 中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
沢田 あかね(1)
小峰 もと(1)
都昭和

女子6支部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.25 藤本 麻衣(2)
舘野 晃歩(1)
網倉 ひなの(1)
梶川 深桜(2)
明中八王子
2 52.30 斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合
3 53.38 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城
4 53.82 平野 結菜(2)
水落 日菜(2)
峯崎 彩夏(2)
福島 愛美(3)
拓大一
5 54.51 德田 梨音(1)
井上 璃桜(1)
吉田 遥那(1)
青木 彩乃(1)
都片倉
6 57.55 西脇 陽向(1)
渡邉 稀喬(1)
高根 茉菜実(3)
振屋 怜奈(3)
昭和一学園
7 58.89 浅見 映月(1)
長田 愛歩(1)
笹方 麻夏(1)
鈴木 花菜(1)
都羽村
DNS


八王子

女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.51 河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和
2 48.62 岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
池髙 花(3)
山西 桃子(3)
白梅学園
3 50.31 松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南
4 50.60 高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華
5 51.31 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践
6 52.25 藤本 麻衣(2)
舘野 晃歩(1)
網倉 ひなの(1)
梶川 深桜(2)
明中八王子
7 52.30 斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合
8 52.39 今野 実花(2)
宇野 結子(2)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東
9 52.88 前田 真澄美(1)
宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
都松が谷
10 52.99 星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生
11 53.14 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
12 53.38 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城
13 53.82 平野 結菜(2)
水落 日菜(2)
峯崎 彩夏(2)
福島 愛美(3)
拓大一
14 54.51 德田 梨音(1)
井上 璃桜(1)
吉田 遥那(1)
青木 彩乃(1)
都片倉
15 54.52 高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生
16 54.59 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
井上 凛音(1)
矢田 鈴夏(2)
都小平
17 56.17 青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
穂山 彩夏(1)
北村 友花(1)
都翔陽
18 56.69 中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
沢田 あかね(1)
小峰 もと(1)
都昭和
19 57.55 西脇 陽向(1)
渡邉 稀喬(1)
高根 茉菜実(3)
振屋 怜奈(3)
昭和一学園
20 58.47 佐藤 朱羽(2)
千葉 佳音(2)
植木 若菜(1)
酒井 月乃(1)
都八王子桑志
21 58.89 浅見 映月(1)
長田 愛歩(1)
笹方 麻夏(1)
鈴木 花菜(1)
都羽村
22 59.73 井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院

女子6支部共通 走高跳 決勝

女子6支部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m51 石井 萌香(3) 都東大和南 6支部
2 1m51 横内 裕賀(1) 都東大和南 6支部
3 1m48 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
4 1m45 山本 優奈(3) 日体大桜華 6支部
5 1m42 元木 未羽(2) 都東大和 6支部
6 1m42 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
7 1m39 清水 彩花(2) 都福生 6支部
7 1m39 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
9 1m39 山根 史恵凪(1) 白梅学園 6支部
9 1m39 齊藤 なつみ(3) 白梅学園 6支部
11 1m36 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
12 1m36 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
12 1m36 木村 恵美梨(3) 東海大菅生 6支部
14 1m33 吉田 遥那(1) 都片倉 6支部
15 1m33 浅野 真愛(3) 都片倉 6支部
DNS 安達 結菜(1) 都松が谷 6支部
DNS 吉田 日向(3) 都東大和 6支部
DNS 廣田 理紗(2) 都小平 6支部

女子6支部共通 三段跳 決勝

女子6支部共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m12 +0.4 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
2 9m96 +0.8 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
3 9m03 +0.8 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部

女子6支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m68 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
2 8m48 石塚 花月(2) 都秋留台 6支部
3 7m74 松岡 由真(2) 都松が谷 6支部
4 5m73 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部

女子6支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 33m69 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
2 32m23 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
3 31m16 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷 6支部
4 29m19 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
5 27m02 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
6 25m10 高山 夏葵(3) 都福生 6支部
NM 西川 瑞希(2) 都片倉 6支部

女子6支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m44 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
2 35m19 岩井 綾音(2) 日体大桜華 6支部
3 32m49 阿部 有花(2) 明中八王子 6支部
4 30m30 貝瀬 彩花(1) 錦城 6支部
5 30m26 立川 静喜(2) 八王子実践 6支部
6 30m10 藤井 愛(2) 八王子 6支部
7 28m95 經塚 みう(3) 都片倉 6支部
8 28m76 今井 杏美(2) 日体大桜華 6支部
9 28m73 細野 真優花(2) 都富士森 6支部
10 27m81 阪井 英里彩(2) 都片倉 6支部
11 25m91 堀田 那都美(3) 都立川ろう 6支部
12 24m83 野村 桃花(2) 都武蔵村山 6支部
13 24m41 栗原 亜衣(2) 八王子実践 6支部
14 23m02 木村 かんな(1) 日体大桜華 6支部
15 21m51 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
16 19m32 井出 穂(2) 明中八王子 6支部
DNS 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
DNS 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
DNS 橋本 未奈美(3) 都小平 6支部

男子共通 5000m タイムレース

男子共通 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:27.75 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
2 15:29.69 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
3 15:34.27 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
4 15:42.09 下村 颯次郎(2) 拓大一 6支部
5 15:49.45 石井 真司(2) 都東大和 6支部
6 15:56.62 本道 祥太(3) 都保谷 5支部
7 16:03.47 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
8 16:07.82 阿部 功貴(2) 都東大和 6支部
9 16:08.58 新海 昂生(3) 都国立 5支部
10 16:09.18 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部
11 16:10.48 鬼頭 神威(3) 都富士森 6支部
12 16:29.23 武藤 俊作(3) 明中八王子 6支部
13 16:30.04 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
14 16:30.33 下防 健瑠(3) 都国立 5支部
15 16:38.68 神田 丞(3) 都田無 5支部
16 16:38.98 一杉 航平(2) 都国分寺 5支部
17 16:39.89 岡田 隼弥(3) 都町田 5支部
18 16:41.54 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
19 16:42.13 鈴木 公平(2) 都田無 5支部
20 16:47.75 佐々木 大輔(2) 早稲田実 5支部
21 16:50.80 小宮 優多(2) 都武蔵 5支部
22 16:52.47 富村 太悟(2) 東海大菅生 6支部
23 17:01.47 阿久津 智広(3) 都武蔵野北 5支部
24 17:12.65 林 望(2) 明中八王子 6支部
25 17:17.46 土方 康(3) 都若葉総合 5支部
26 17:17.82 中平 海人(2) 八王子 6支部
27 17:33.14 黒田 隼平(3) 都東大和南 6支部
28 17:40.34 田所 怜(3) 都立川 6支部
29 18:10.03 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
30 18:33.32 太刀川 政希(3) 都調布南 5支部
31 18:44.55 吉澤 優人(2) 都富士森 6支部
32 19:01.41 松尾 雅也(2) 都富士森 6支部
DNS 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
DNS 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
DNS 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
DNS 奥山 樹(2) 都国立 5支部

男子共通 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:51.68 永富 晴(2) 都調布南 5支部
2 16:57.54 今 陸人(2) 都東大和 6支部
3 17:08.58 大塚 翼(2) 法政 5支部
4 17:16.76 山下 翔希(2) 都福生 6支部
5 17:18.17 竹原 悠真(2) 東海大菅生 6支部
6 17:20.98 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
7 17:23.55 竹花 凌太(2) 明中八王子 6支部
8 17:26.18 沼田 優斗(3) 都福生 6支部
9 17:27.45 岩永 一航(2) 明大明治 5支部
10 17:34.89 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
11 17:40.10 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
12 17:41.55 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
13 17:47.30 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
14 17:49.51 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
15 17:53.55 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
16 17:54.68 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
17 18:07.79 森 駿人(3) 都若葉総合 5支部
18 18:08.67 鈴木 淳平(2) 都東大和 6支部
19 18:09.63 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
20 18:10.00 荒尾 福之介(3) 都武蔵野北 5支部
21 18:11.29 並木 陽祐(3) 都清瀬 5支部
22 18:17.26 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
23 18:18.85 林 拓未(2) 都富士森 6支部
24 18:20.90 福島 良(3) 法政 5支部
25 18:28.09 伊藤 太助(2) 日大三 5支部
26 18:33.82 森安 唯真(2) 都八王子東 6支部
27 18:55.45 南雲 大和(3) 東海大菅生 6支部
28 18:56.70 大澤 虹輝(3) 都秋留台 6支部
29 19:25.51 西村 竜輝(3) 都東大和南 6支部
30 19:42.61 濱田 二郎(2) 都立川 6支部
DNS 園田 祥馬(2) 都若葉総合 5支部
DNS 増田 勝利(2) 創価 6支部
DNS 太田 岬介(3) 都調布南 5支部
DNS 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
DNS 小澤 佑馬(2) 日大三 5支部

男子共通 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:27.75 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
2 15:29.69 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
3 15:34.27 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
4 15:42.09 下村 颯次郎(2) 拓大一 6支部
5 15:49.45 石井 真司(2) 都東大和 6支部
6 15:56.62 本道 祥太(3) 都保谷 5支部
7 16:03.47 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
8 16:07.82 阿部 功貴(2) 都東大和 6支部
9 16:08.58 新海 昂生(3) 都国立 5支部
10 16:09.18 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部
11 16:10.48 鬼頭 神威(3) 都富士森 6支部
12 16:29.23 武藤 俊作(3) 明中八王子 6支部
13 16:30.04 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
14 16:30.33 下防 健瑠(3) 都国立 5支部
15 16:38.68 神田 丞(3) 都田無 5支部
16 16:38.98 一杉 航平(2) 都国分寺 5支部
17 16:39.89 岡田 隼弥(3) 都町田 5支部
18 16:41.54 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
19 16:42.13 鈴木 公平(2) 都田無 5支部
20 16:47.75 佐々木 大輔(2) 早稲田実 5支部
21 16:50.80 小宮 優多(2) 都武蔵 5支部
22 16:51.68 永富 晴(2) 都調布南 5支部
23 16:52.47 富村 太悟(2) 東海大菅生 6支部
24 16:57.54 今 陸人(2) 都東大和 6支部
25 17:01.47 阿久津 智広(3) 都武蔵野北 5支部
26 17:08.58 大塚 翼(2) 法政 5支部
27 17:12.65 林 望(2) 明中八王子 6支部
28 17:16.76 山下 翔希(2) 都福生 6支部
29 17:17.46 土方 康(3) 都若葉総合 5支部
30 17:17.82 中平 海人(2) 八王子 6支部
31 17:18.17 竹原 悠真(2) 東海大菅生 6支部
32 17:20.98 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
33 17:23.55 竹花 凌太(2) 明中八王子 6支部
34 17:26.18 沼田 優斗(3) 都福生 6支部
35 17:27.45 岩永 一航(2) 明大明治 5支部
36 17:33.14 黒田 隼平(3) 都東大和南 6支部
37 17:34.89 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
38 17:40.10 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
39 17:40.34 田所 怜(3) 都立川 6支部
40 17:41.55 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
41 17:47.30 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
42 17:49.51 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
43 17:53.55 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
44 17:54.68 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
45 18:07.79 森 駿人(3) 都若葉総合 5支部
46 18:08.67 鈴木 淳平(2) 都東大和 6支部
47 18:09.63 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
48 18:10.00 荒尾 福之介(3) 都武蔵野北 5支部
49 18:10.03 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
50 18:11.29 並木 陽祐(3) 都清瀬 5支部
51 18:17.26 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
52 18:18.85 林 拓未(2) 都富士森 6支部
53 18:20.90 福島 良(3) 法政 5支部
54 18:28.09 伊藤 太助(2) 日大三 5支部
55 18:33.32 太刀川 政希(3) 都調布南 5支部
56 18:33.82 森安 唯真(2) 都八王子東 6支部
57 18:44.55 吉澤 優人(2) 都富士森 6支部
58 18:55.45 南雲 大和(3) 東海大菅生 6支部
59 18:56.70 大澤 虹輝(3) 都秋留台 6支部
60 19:01.41 松尾 雅也(2) 都富士森 6支部
61 19:25.51 西村 竜輝(3) 都東大和南 6支部
62 19:42.61 濱田 二郎(2) 都立川 6支部

女子共通 3000m 決勝

女子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:33.26 小野 祥子(3) 都上水 6支部
2 10:56.46 河井 晶(2) 都福生 6支部
3 11:00.17 町田 直美(2) 都国立 5支部
4 11:00.18 澤部 領花(3) 法政 5支部
5 11:02.82 村田 結衣(2) 都若葉総合 5支部
6 11:06.28 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
7 11:07.60 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
8 11:09.11 野﨑 ちひろ(3) 都武蔵野北 5支部
9 11:12.06 本間 雅子(3) 都上水 6支部
10 11:13.28 渡辺 寿莉亜(2) 都若葉総合 5支部
11 11:18.91 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部
12 11:19.63 笠井 このみ(3) 都田無 5支部
13 11:23.56 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
14 11:31.29 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
15 11:31.79 小久保 穂香(3) 都上水 6支部
16 11:35.01 大野 千鶴(3) 都東大和 6支部
17 11:37.71 髙橋 美月(3) 大成 5支部
18 11:38.55 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
19 11:46.83 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
20 11:51.67 木本 彩音(2) 都日野台 5支部
21 11:58.11 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
22 11:59.77 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
23 12:04.87 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
24 12:08.11 野口 真亜瑠(3) 都松が谷 6支部
25 12:09.81 山本 小雪(3) 法政 5支部
26 12:15.83 城島 陽和(2) 都立川 6支部
27 12:22.76 秋元 珠羽(2) 都調布南 5支部
28 12:27.57 鈴木 優理(2) ICU 5支部
29 12:30.29 石田 小雪(3) 大成 5支部
30 12:31.07 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
31 12:40.29 西山 佑実(2) 大成 5支部
32 12:49.05 山口 咲南(2) 都日野台 5支部
33 12:51.52 大林 美佳(3) 都清瀬 5支部
34 13:04.56 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
35 13:15.27 永島 恵里(2) 大成 5支部
36 13:18.51 石原 あかり(2) 都田無 5支部
37 13:29.75 榎本 花音(3) 都清瀬 5支部
38 13:38.59 北原 咲苗(2) 都小平 6支部
DNS 森下 愛(2) 明中八王子 6支部
DNS 近藤 未奈(2) 都小金井北 5支部
DNS 辻 佑里香(2) 明中八王子 6支部
DNS 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部
DNS 根岸 涼香(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 山田 菜津子(2) 明中八王子 6支部
DNS 二ノ宮 幸花(2) 都国分寺 5支部