東京都高体連学年別陸上【5・6支部】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第42回 東京都高体連第5・6支部学年別大会 
国民体育大会 東京都代表選考競技会
U18・U16陸上競技大会 標準記録突破競技会
(2021年6月05日~06日)

画像

第42回 東京都高体連第5・6支部学年別大会が 2021年6月05日 (土) ~ 06日 (日) の3日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連第5・6支部学年別大会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京都高体連学年別【5・6支部】

男子5支部1年 100m 予選

男子5支部1年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
111.73 q千葉 蒼馬 (1)早稲田実
212.20十川 優哉 (1)都日野
312.38田港 朝己 (1)桜美林
412.38小池 隆之助 (1)都若葉総合
512.87藤井 冠太 (1)都久留米西
612.95内田 龍稀 (1)都武蔵野北
DNS内田 琥太 (1)都府中東

男子5支部1年 100m 予選2組(+2.6)

順位記録選手所属
111.25 q吉村 優弥 (1)明星学園
211.25 q庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
312.02平野 大地 (1)都保谷
412.77原 義貴 (1)桐朋
512.79宮岸 耕平 (1)日大三
613.20市村 隼 (1)都調布南
713.60植木 俊太 (1)都成瀬
DNS中村 文治 (1)都府中西

男子5支部1年 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
111.19 q諸隈 航 (1)日大三
211.93米山 真宙 (1)桐朋
312.15松尾 空 (1)明星学園
412.82塩冶 優斗 (1)都国立
512.84髙橋 優太 (1)都保谷
613.11若林 建征 (1)都東久留米総
713.31小嶋 悠斗 (1)都田無
DNS池田 健 (1)大成

男子5支部1年 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
111.09 q飯澤 航洋 (1)明星学園
211.63 q奥平 大星 (1)桐朋
311.96木村 優斗 (1)中大附
412.42船山 幹太 (1)都国分寺
513.00橋本 元気 (1)都町田
613.98須藤 遥斗 (1)都若葉総合
DNS高橋 旺慶 (1)都田無

男子5支部1年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
111.61 q森岡 右京 (1)都武蔵野北
212.54平向 優壮 (1)都国立
312.57山本 雄大 (1)成蹊
412.70羽田 直樹 (1)都成瀬
512.73岩居 治文 (1)日大三
612.73花本 琉斗 (1)都野津田
714.50國本 大智 (1)都清瀬
DNS高橋 諒 (1)桐朋

男子5支部1年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
111.49 q金子 亮太 (1)明星
211.60 q北村 駿 (1)桐朋
311.99夏井 一誠 (1)都永山
412.29橋本 匠海 (1)日大三
512.34郷田 笙太 (1)都神代
612.64羅 斐格 (1)都武蔵
712.69上妻 翔太 (1)都野津田
813.17原 央輝 (1)都田無

男子5支部1年 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
111.93高橋 快徳 (1)都小川
212.01松本 玲生夢 (1)都野津田
312.11月岡 遼 (1)桐朋
412.38橋本 宗馬 (1)明星
513.04藤田 琉聖 (1)都田無
613.20菅沼 雄大 (1)都調布南
DQ FS花田 昊汰 (1)都日野
DNS板屋 翔太 (1)都永山

男子5支部1年 100m 予選8組(+1.4)

順位記録選手所属
111.18 q平井 滉大 (1)明星学園
212.43向坂 健斗 (1)早稲田実
312.43伊藤 蒼馬 (1)都多摩科技
412.62田中 隆太郎 (1)大成
512.78畑 志謡 (1)都野津田
613.28中上 泰喜 (1)都若葉総合
713.58稲村 遼 (1)都狛江
DNS村上 碧 (1)都国立

男子5支部1年 100m 予選9組(+0.8)

順位記録選手所属
111.07 q岩永 優月 (1)明星学園
211.96加嶋 春登 (1)日大三
312.11川崎 友裕 (1)都武蔵
412.38田中 聖韻 (1)大成
513.09渡邊 奨 (1)都若葉総合
613.37川村 隆徳 (1)都南平
714.16舟﨑 唯真 (1)桐朋
DNS藤田 優浬 (1)都田無

男子5支部1年 100m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
111.74 q早瀬 二郎 (1)ICU
212.05渡邊 空翔 (1)都野津田
312.29小池 颯一郎 (1)中大附
412.49西田 周佑 (1)日大三
512.59下田 涼翔 (1)都田無
612.98高村 真之介 (1)都国分寺
713.40畑中 顕成 (1)都調布北
813.87伊藤 悠音 (1)都武蔵野北

男子5支部1年 100m 予選11組(-0.6)

順位記録選手所属
111.47 q細萱 颯生 (1)桐朋
212.44松村 駿 (1)日大三
312.92灰塚 翼 (1)明星
413.75橋口 渓 (1)都神代
DQ T2小高 大和 (1)都若葉総合
DNS吉原 信繁 (1)都三鷹中等
DNS上田 直人 (1)都野津田
DNS松上 蓮 (1)都町田

男子5支部1年 100m 予選12組(+0.9)

順位記録選手所属
111.58 q宮澤 太陽 (1)明星学園
212.47河田 康椰 (1)都南平
312.52大谷 颯一朗 (1)桐朋
413.30福田 悠介 (1)桜美林
513.37山口 智也 (1)都多摩科技
DQ FS安陪 雅樹 (1)都日野台
DNS山口 侑也 (1)明星
DNS山崎 遼平 (1)都武蔵野北

男子5支部1年 100m 予選13組(-0.0)

順位記録選手所属
112.30樋口 蒼也 (1)桐朋
212.51藤田 櫂 (1)都多摩科技
312.53三島 怜士 (1)明星
412.58富崎 勇貴 (1)都三鷹中等
512.89小野 航平 (1)都永山
613.02岸田 耀 (1)都武蔵野北
713.43小野山 恵一 (1)都南平
DNS高橋 慧人 (1)都田無

男子5支部1年 100m 予選14組(+1.0)

順位記録選手所属
111.88西 晴輝 (1)都野津田
211.89澤田 大和 (1)都若葉総合
312.07山岡 卓海 (1)都永山
412.22松永 悠希 (1)都田無
512.45新井 康太 (1)大成
612.47堀井 一斗 (1)都小川
713.08大野 天馬 (1)都国分寺
813.81松本 淳ノ介 (1)桐朋

男子5支部1年 100m 予選15組(-0.7)

順位記録選手所属
111.71 q西 優輝 (1)都野津田
211.80佐藤 汰一 (1)都永山
312.25張 雪猛 (1)都日野
412.48中山 陽太 (1)桐朋
512.54新城 陸人 (1)都若葉総合
612.91佐圓 泰地 (1)都多摩科技
713.15下総 大翔 (1)明星
814.06芳賀 皇王 (1)都府中東

男子5支部1年 100m 予選16組(-0.1)

順位記録選手所属
111.73 q柳田 俊 (1)桐朋
211.88藤田 輝 (1)都国分寺
312.59阿部 颯駿 (1)都南平
412.60坪井 鉄汰 (1)都日野
512.72中野 魁 (1)都成瀬
612.96山田 大貴 (1)都府中東
713.14石森 靖人 (1)日大三
813.74鈴木 淳平 (1)都調布南

 

男子5支部1年 100m 準決勝

男子5支部1年 100m 準決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属
111.10 q岩永 優月 (1)明星学園
211.25 q諸隈 航 (1)日大三
311.41 q吉村 優弥 (1)明星学園
411.50 q柳田 俊 (1)桐朋
511.63森岡 右京 (1)都武蔵野北
611.70奥平 大星 (1)桐朋
711.74宮澤 太陽 (1)明星学園
811.79早瀬 二郎 (1)ICU

男子5支部1年 100m 準決勝2組(-0.0)

順位記録選手所属
111.21 q飯澤 航洋 (1)明星学園
211.27 q平井 滉大 (1)明星学園
311.41 q細萱 颯生 (1)桐朋
411.51 q庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
511.61金子 亮太 (1)明星
611.82北村 駿 (1)桐朋
711.83西 優輝 (1)都野津田
811.85千葉 蒼馬 (1)早稲田実

 

男子5支部1年 100m 決勝

男子5支部1年 100m 決勝

順位記録選手所属
111.10 +1.6岩永 優月 (1)明星学園
211.21 -0.0飯澤 航洋 (1)明星学園
311.25 +1.6諸隈 航 (1)日大三
411.27 -0.0平井 滉大 (1)明星学園
511.41 -0.0細萱 颯生 (1)桐朋
511.41 +1.6吉村 優弥 (1)明星学園
711.50 +1.6柳田 俊 (1)桐朋
811.51 -0.0庄司 碧伊 (1)都武蔵野北

 

男子5支部1年 200m 予選

男子5支部1年 200m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
123.56 q諸隈 航 (1)日大三
223.95 q金子 亮太 (1)明星
324.11 q大山 滉翔 (1)都国立
424.48 q宮内 乃阿 (1)玉川学園
525.60富崎 勇貴 (1)都三鷹中等
625.99河田 康椰 (1)都南平
727.16高村 真之介 (1)都国分寺
827.95月岡 遼 (1)桐朋

男子5支部1年 200m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
125.50船山 幹太 (1)都国分寺
225.95松村 駿 (1)日大三
326.16花本 琉斗 (1)都野津田
426.39久野 陽貴 (1)都小川
527.34内田 龍稀 (1)都武蔵野北
DNS飯澤 航洋 (1)明星学園
DNS板屋 翔太 (1)都永山

男子5支部1年 200m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
124.42 q北村 駿 (1)桐朋
224.57 q加嶋 春登 (1)日大三
325.33夏井 一誠 (1)都永山
425.65藤田 櫂 (1)都多摩科技
526.02阿部 颯駿 (1)都南平
DNS渡部 颯太 (1)都武蔵野北
DNS西 晴輝 (1)都野津田

男子5支部1年 200m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
122.99 q平井 滉大 (1)明星学園
224.92川崎 友裕 (1)都武蔵
325.71下田 涼翔 (1)都田無
426.53佐圓 泰地 (1)都多摩科技
526.76上妻 翔太 (1)都野津田
628.82松本 淳ノ介 (1)桐朋
DNS磯前 翔駿 (1)都南平

男子5支部1年 200m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
124.05 q藤田 輝 (1)都国分寺
225.32三島 怜士 (1)明星
325.50伊藤 蒼馬 (1)都多摩科技
426.10田中 隆太郎 (1)大成
526.23羅 斐格 (1)都武蔵
626.72西田 周佑 (1)日大三
726.94佐藤 大夢 (1)都田無
DNS岩永 優月 (1)明星学園

男子5支部1年 200m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
123.25 q吉村 優弥 (1)明星学園
224.65 q木村 優斗 (1)中大附
324.84 q渡邊 空翔 (1)都野津田
426.58小野 航平 (1)都永山
526.72原 義貴 (1)桐朋
628.07山口 智也 (1)都多摩科技
728.96木田 和希 (1)都南平

男子5支部1年 200m 予選7組(-0.0)

順位記録選手所属
124.31 q柳田 俊 (1)桐朋
225.16松本 玲生夢 (1)都野津田
325.64松永 悠希 (1)都田無
427.42川村 隆徳 (1)都南平
527.54石森 靖人 (1)日大三
627.64山中 勇樹 (1)明星
731.91伊藤 悠音 (1)都武蔵野北
DNS山岡 卓海 (1)都永山

男子5支部1年 200m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
123.54 q佐藤 汰一 (1)都永山
224.24 q西 優輝 (1)都野津田
325.69溝口 泰誠 (1)都日野台
426.34岩居 治文 (1)日大三
527.02藤田 琉聖 (1)都田無
628.00福田 悠介 (1)桜美林
728.02小野山 恵一 (1)都南平
829.18柿崎 里有 (1)明星

男子5支部1年 200m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
123.11 q安陪 雅樹 (1)都日野台
225.21高橋 快徳 (1)都小川
325.33小池 颯一郎 (1)中大附
425.60中山 陽太 (1)桐朋
525.63岡本 陽也 (1)都府中東
626.67鈴木 涼雅 (1)都野津田
730.56國本 大智 (1)都清瀬

男子5支部1年 200m 予選10組(-0.5)

順位記録選手所属
123.90 q早瀬 二郎 (1)ICU
224.19 q森岡 右京 (1)都武蔵野北
325.30松尾 空 (1)明星学園
425.75田港 朝己 (1)桜美林
525.89平向 優壮 (1)都国立
627.39山野 充輝 (1)都国分寺
727.83宮岸 耕平 (1)日大三
828.34下総 大翔 (1)明星

 

男子5支部1年 200m 準決勝

男子5支部1年 200m 準決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
122.97 q吉村 優弥 (1)明星学園
223.33 q佐藤 汰一 (1)都永山
323.67 q大山 滉翔 (1)都国立
423.69 q森岡 右京 (1)都武蔵野北
524.03木村 優斗 (1)中大附
624.30加嶋 春登 (1)日大三

男子5支部1年 200m 準決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
122.68 q平井 滉大 (1)明星学園
223.43 q早瀬 二郎 (1)ICU
323.46 q柳田 俊 (1)桐朋
423.81金子 亮太 (1)明星
524.29宮内 乃阿 (1)玉川学園
624.65渡邊 空翔 (1)都野津田

男子5支部1年 200m 準決勝3組(-0.6)

順位記録選手所属
123.07 q安陪 雅樹 (1)都日野台
224.01西 優輝 (1)都野津田
324.03藤田 輝 (1)都国分寺
424.51北村 駿 (1)桐朋
DNS諸隈 航 (1)日大三

 

男子5支部1年 200m 決勝

男子5支部1年 200m 決勝

順位記録選手所属
122.68 +0.9平井 滉大 (1)明星学園
222.97 +0.7吉村 優弥 (1)明星学園
323.07 -0.6安陪 雅樹 (1)都日野台
423.33 +0.7佐藤 汰一 (1)都永山
523.43 +0.9早瀬 二郎 (1)ICU
623.46 +0.9柳田 俊 (1)桐朋
723.67 +0.7大山 滉翔 (1)都国立
823.69 +0.7森岡 右京 (1)都武蔵野北

 

男子5支部1年 800m タイムレース

男子5支部1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:03.04石井 優佑 (1)明星学園
22:09.38宮内 乃阿 (1)玉川学園
32:09.89砂川 陽音 (1)中大附
42:10.94手塚 烈王 (1)都野津田
52:13.78靍田 渚 (1)都清瀬
62:16.28木本 康太 (1)都町田
72:24.63山本 健太朗 (1)都国分寺
82:28.78片岡 義教 (1)都府中東
92:53.95川﨑 颯良 (1)都日野
2:46.69OPNJ0 TX大村 威月 (1)都永山
DNS篠田 俊 (1)都久留米西

男子5支部1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:04.90溝口 泰誠 (1)都日野台
22:09.25樋口 蒼也 (1)桐朋
32:14.18大出 慎太朗 (1)都国立
42:16.37寺本 翔哉 (1)都小川
52:22.14山野 充輝 (1)都国分寺
62:24.45仁池 洸太 (1)日大三
72:35.39小林 大智 (1)都南平
2:34.03OPNJ0 TX福澤 智哉 (1)法政
DQ T3横山 拓真 (1)早稲田実
DNS木曽 敬太 (1)明星

男子5支部1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:01.45鈴木 雄太 (1)明星学園
22:07.11大江 悠暉 (1)都日野台
32:07.17濵島 秀陽 (1)都国分寺
42:16.39若海 弘一郎 (1)桐朋
52:19.94田中 亮真 (1)明星
62:23.92大野 真太郎 (1)日大三
72:24.41貝川 真翔 (1)都野津田
82:25.11高木 大蔵 (1)都府中東
DNS山崎 太雅 (1)桜美林
DNS草薙 新大 (1)都若葉総合

男子5支部1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:05.45馬篭 遥大 (1)都三鷹中等
22:08.09松島 翔和 (1)都田無
32:12.95須藤 壮良 (1)早稲田実
42:13.12曽根 瑠太 (1)明星
52:13.64中島 怜 (1)都日野台
62:14.63伊藤 達哉 (1)大成
72:19.10鈴木 涼雅 (1)都野津田
82:29.37星野 琉人 (1)日大三
92:42.47佐々木 陽明 (1)都武蔵野北
DNS牧野 皓一 (1)都国立

男子5支部1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:02.56岸本 真輝 (1)都三鷹中等
22:05.17土田 淳真 (1)桐朋
32:10.00船戸 一央 (1)早稲田実
42:14.55曽根田 大幸朗 (1)都多摩科技
52:15.05出崎 朋稀 (1)都府中東
62:15.29鈴木 寅雄 (1)都野津田
72:17.41小泉 諒祐 (1)成蹊
82:26.08金児 昊太 (1)都小川
92:32.74岩元 一 (1)都町田
102:36.65磯前 翔駿 (1)都南平
112:46.03吉野 留生 (1)都日野

男子5支部1年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:02.42浅川 京平 (1)早稲田実
22:06.63酒井 笙太郎 (1)都国立
32:12.65中野 大陸 (1)都野津田
42:14.63宮臣 護 (1)都農業
52:18.67平田 智暉 (1)都町田
62:20.40森 柚貴 (1)都武蔵野北
72:26.58渡邊 吉郁 (1)桜美林
82:27.23木田 和希 (1)都南平
92:31.94瀧澤 仁 (1)都日野
DNS川島 伶 (1)都日野台

男子5支部1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:01.45鈴木 雄太 (1)明星学園
22:02.42浅川 京平 (1)早稲田実
32:02.56岸本 真輝 (1)都三鷹中等
42:03.04石井 優佑 (1)明星学園
52:04.90溝口 泰誠 (1)都日野台
62:05.17土田 淳真 (1)桐朋
72:05.45馬篭 遥大 (1)都三鷹中等
82:06.63酒井 笙太郎 (1)都国立
92:07.11大江 悠暉 (1)都日野台
102:07.17濵島 秀陽 (1)都国分寺
112:08.09松島 翔和 (1)都田無
122:09.25樋口 蒼也 (1)桐朋
132:09.38宮内 乃阿 (1)玉川学園
142:09.89砂川 陽音 (1)中大附
152:10.00船戸 一央 (1)早稲田実
162:10.94手塚 烈王 (1)都野津田
172:12.65中野 大陸 (1)都野津田
182:12.95須藤 壮良 (1)早稲田実
192:13.12曽根 瑠太 (1)明星
202:13.64中島 怜 (1)都日野台
212:13.78靍田 渚 (1)都清瀬
222:14.18大出 慎太朗 (1)都国立
232:14.55曽根田 大幸朗 (1)都多摩科技
242:14.63伊藤 達哉 (1)大成
242:14.63宮臣 護 (1)都農業
262:15.05出崎 朋稀 (1)都府中東
272:15.29鈴木 寅雄 (1)都野津田
282:16.28木本 康太 (1)都町田
292:16.37寺本 翔哉 (1)都小川
302:16.39若海 弘一郎 (1)桐朋
312:17.41小泉 諒祐 (1)成蹊
322:18.67平田 智暉 (1)都町田
332:19.10鈴木 涼雅 (1)都野津田
342:19.94田中 亮真 (1)明星
352:20.40森 柚貴 (1)都武蔵野北
362:22.14山野 充輝 (1)都国分寺
372:23.92大野 真太郎 (1)日大三
382:24.41貝川 真翔 (1)都野津田
392:24.45仁池 洸太 (1)日大三
402:24.63山本 健太朗 (1)都国分寺
412:25.11高木 大蔵 (1)都府中東
422:26.08金児 昊太 (1)都小川
432:26.58渡邊 吉郁 (1)桜美林
442:27.23木田 和希 (1)都南平
452:28.78片岡 義教 (1)都府中東
462:29.37星野 琉人 (1)日大三
472:31.94瀧澤 仁 (1)都日野
482:32.74岩元 一 (1)都町田
492:35.39小林 大智 (1)都南平
502:36.65磯前 翔駿 (1)都南平
512:42.47佐々木 陽明 (1)都武蔵野北
522:46.03吉野 留生 (1)都日野
532:53.95川﨑 颯良 (1)都日野

 

男子5支部1年 3000m タイムレース

男子5支部1年 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:36.41吉倉 ナヤブ直希 (1)早稲田実
29:29.17岸本 真輝 (1)都三鷹中等
39:33.54田端 稜希 (1)都若葉総合
49:35.13石田 武陽 (1)都日野台
59:48.60石井 優佑 (1)明星学園
69:59.52作野 勝斗 (1)桜美林
710:00.09亀田 龍樹 (1)都清瀬
810:09.61井戸下 風駕 (1)都国分寺
910:14.93河野 望規 (1)都日野台
1010:14.95高橋 翔太 (1)都府中西
1110:15.91宮臣 護 (1)都農業
1210:16.40真山 開 (1)早稲田実
1310:27.97野村 俊輔 (1)成蹊
1410:29.05寺本 翔哉 (1)都小川
1510:30.18木曽 敬太 (1)明星
1610:40.24鈴木 寅雄 (1)都野津田
1710:44.91藤倉 珀向 (1)都日野台
1810:46.18貝川 真翔 (1)都野津田
1910:50.65伊藤 達哉 (1)大成
2011:00.04平金 颯人 (1)都日野
2111:00.46遠藤 凛久 (1)都狛江
2211:04.54鈴木 柊生 (1)都町田
2311:15.09大野 真太郎 (1)日大三
2411:16.32松良 竜我 (1)都町田
2511:29.87星野 琉人 (1)日大三
2611:37.01佐藤 森 (1)都町田
2711:57.87塚本 晄ノ介 (1)都多摩科技
2811:58.29小林 大智 (1)都南平
DQ OT佐々木 陽明 (1)都武蔵野北
DNS中原 謙心 (1)都若葉総合
DNS鈴木 雄太 (1)明星学園
DNS松島 翔和 (1)都田無
DNS鈴木 春 (1)玉川学園

男子5支部1年 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:09.83浅川 京平 (1)早稲田実
29:11.53朝川 秀祐 (1)都日野台
39:36.66鈴木 貴広 (1)早稲田実
49:40.09佐藤 匠 (1)明星学園
59:41.33平井 知生 (1)明星学園
69:47.09藤田 東湖 (1)都日野台
79:48.86中野 大陸 (1)都野津田
89:53.88馬篭 遥大 (1)都三鷹中等
910:00.69手塚 烈王 (1)都野津田
1010:03.42千葉 康太郎 (1)都日野台
1110:15.62橋本 真旺 (1)早稲田実
1210:20.24森 柚貴 (1)都武蔵野北
1310:31.05若海 弘一郎 (1)桐朋
1410:31.49曽根 瑠太 (1)明星
1510:33.97砂川 陽音 (1)中大附
1610:38.96清田 空 (1)都日野台
1710:45.43曽根田 大幸朗 (1)都多摩科技
1810:46.59中澤 征己 (1)大成
1910:50.64髙橋 幸聖 (1)都保谷
2010:58.60村井 悠人 (1)都国分寺
2111:05.06岡田 大輝 (1)明星学園
2211:06.54金児 昊太 (1)都小川
2311:17.10仁池 洸太 (1)日大三
2411:24.04久我 青也 (1)都町田
2511:29.10濱上 仁良 (1)都町田
2611:32.52柳原 直輝 (1)都山崎
2711:35.96田村 結 (1)都町田
2811:39.89羽石 颯真 (1)都成瀬
2911:44.74西川 颯 (1)成蹊
DQ OT留場 海 (1)都狛江
DQ OT金子 優太 (1)都若葉総合
DQ OT小畑 祐人 (1)桜美林
DQ OT田部 俊亮 (1)都日野

男子5支部1年 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:36.41吉倉 ナヤブ直希 (1)早稲田実
29:09.83浅川 京平 (1)早稲田実
39:11.53朝川 秀祐 (1)都日野台
49:29.17岸本 真輝 (1)都三鷹中等
59:33.54田端 稜希 (1)都若葉総合
69:35.13石田 武陽 (1)都日野台
79:36.66鈴木 貴広 (1)早稲田実
89:40.09佐藤 匠 (1)明星学園
99:41.33平井 知生 (1)明星学園
109:47.09藤田 東湖 (1)都日野台
119:48.60石井 優佑 (1)明星学園
129:48.86中野 大陸 (1)都野津田
139:53.88馬篭 遥大 (1)都三鷹中等
149:59.52作野 勝斗 (1)桜美林
1510:00.09亀田 龍樹 (1)都清瀬
1610:00.69手塚 烈王 (1)都野津田
1710:03.42千葉 康太郎 (1)都日野台
1810:09.61井戸下 風駕 (1)都国分寺
1910:14.93河野 望規 (1)都日野台
2010:14.95高橋 翔太 (1)都府中西
2110:15.62橋本 真旺 (1)早稲田実
2210:15.91宮臣 護 (1)都農業
2310:16.40真山 開 (1)早稲田実
2410:20.24森 柚貴 (1)都武蔵野北
2510:27.97野村 俊輔 (1)成蹊
2610:29.05寺本 翔哉 (1)都小川
2710:30.18木曽 敬太 (1)明星
2810:31.05若海 弘一郎 (1)桐朋
2910:31.49曽根 瑠太 (1)明星
3010:33.97砂川 陽音 (1)中大附
3110:38.96清田 空 (1)都日野台
3210:40.24鈴木 寅雄 (1)都野津田
3310:44.91藤倉 珀向 (1)都日野台
3410:45.43曽根田 大幸朗 (1)都多摩科技
3510:46.18貝川 真翔 (1)都野津田
3610:46.59中澤 征己 (1)大成
3710:50.64髙橋 幸聖 (1)都保谷
3810:50.65伊藤 達哉 (1)大成
3911:00.04平金 颯人 (1)都日野
4011:00.46遠藤 凛久 (1)都狛江
4111:04.54鈴木 柊生 (1)都町田
4211:05.06岡田 大輝 (1)明星学園
4311:06.54金児 昊太 (1)都小川
4411:15.09大野 真太郎 (1)日大三
4511:16.32松良 竜我 (1)都町田
4611:17.10仁池 洸太 (1)日大三
4711:24.04久我 青也 (1)都町田
4811:29.10濱上 仁良 (1)都町田
4911:29.87星野 琉人 (1)日大三
5011:32.52柳原 直輝 (1)都山崎
5111:35.96田村 結 (1)都町田
5211:37.01佐藤 森 (1)都町田
5311:39.89羽石 颯真 (1)都成瀬
5411:44.74西川 颯 (1)成蹊
5511:57.87塚本 晄ノ介 (1)都多摩科技
5611:58.29小林 大智 (1)都南平

 

男子5支部1年 110mJH(0.991m) 決勝

男子5支部1年 110mJH(0.991m) 決勝(+2.7)

順位記録選手所属
116.02ベイトマン 礼門 (1)明星学園
216.63内田 悠翼 (1)都町田
316.63畑 志謡 (1)都野津田
416.78奥平 大星 (1)桐朋
521.16佐藤 大夢 (1)都田無
DNF渡部 颯太 (1)都武蔵野北
DNS高橋 諒 (1)桐朋

 

男子5支部1年 走幅跳 決勝

男子5支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m76 +0.0細萱 颯生 (1)桐朋
26m08 +0.2宮澤 太陽 (1)明星学園
35m74 +0.3樋口 陽大 (1)明星学園
45m52 -0.5岸田 耀 (1)都武蔵野北
55m45 -0.1山本 雄大 (1)成蹊
65m40 +0.1張 雪猛 (1)都日野
75m35 +0.7大谷 颯一朗 (1)桐朋
85m33 +0.2大野 天馬 (1)都国分寺
95m16 -0.7山本 健太朗 (1)都国分寺
105m05 -0.8西田 康平 (1)桐朋
114m84 -0.5藤井 冠太 (1)都久留米西
124m76 -0.2藤沼 友希 (1)都武蔵野北
134m50 -0.5灰塚 翼 (1)明星
144m33 -0.1山中 勇樹 (1)明星
153m87 +0.6柿崎 里有 (1)明星
DNS吉原 信繁 (1)都三鷹中等
DNS池田 健 (1)大成
DNS篠田 俊 (1)都久留米西
DNS上田 直人 (1)都野津田
DNS宮澤 宇宙 (1)都永山
DNS庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
DNS山崎 遼平 (1)都武蔵野北

 

男子5支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子5支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m17原 央輝 (1)都田無
28m46米山 真宙 (1)桐朋
38m32久野 陽貴 (1)都小川

 

男子5支部2年 100m 予選

男子5支部2年 100m 予選1組(+2.1)

順位記録選手所属
111.27 q谷川 友哉 (2)都小金井北
211.36中村 翔 (2)都小川
311.98佐藤 宏明 (2)都武蔵野北
411.98吉田 雄太 (2)都日野
512.23五十嵐 琉晟 (2)都狛江
612.29塚原 奏斗 (2)都田無
713.64髙橋 大地 (2)都成瀬
DNSボハンナン ジョナサン武 (2)都久留米西

男子5支部2年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
110.61 q神戸 毅裕 (2)明星学園
211.70市川 流星 (2)都野津田
311.88森 光輝 (2)成蹊
411.95山中 智裕 (2)桐朋
DNS黒部 希沙良 (2)法政
DNS伊藤 良晟 (2)都狛江
DNS平山 詠一朗 (2)多摩大聖

男子5支部2年 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
111.19 q御子神 圭 (2)桐朋
211.72澤田 大河 (2)明星学園
311.90杉村 晴多 (2)都狛江
411.93矢野 翔汰 (2)都野津田
511.93向畑 和樹 (2)都町田
612.06小坂 雄人 (2)都国分寺
DNS齋藤 智輝 (2)都府中工
DNS伊勢 健太 (2)都久留米西

男子5支部2年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
111.32山崎 和彦 (2)明星学園
211.53岡本 悠大 (2)成蹊
311.59児玉 湧 (2)都国分寺
412.25依田 颯 (2)都小川
512.30菅野 元 (2)都神代
612.53村越 公紀 (2)都武蔵
713.63茅野 航大 (2)都国立
DNS坂本 清太郎 (2)都調布北

男子5支部2年 100m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属
111.08 q谷 和士 (2)都日野台
211.51渋谷 慈英 (2)都国立
311.69石原 賢太 (2)成蹊
412.00松岡 健翔 (2)都狛江
512.01五十嵐 玲央 (2)都調布南
612.48工藤 正輝 (2)都神代
712.77筑井 健心 (2)明星学園
813.13平野 快征 (2)早稲田実

男子5支部2年 100m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属
110.96 q渡邊 凜太郎 (2)明星学園
211.47白川 翔大 (2)早稲田実
311.76橋本 泰志 (2)都国立
412.20宮﨑 啓陽 (2)中大附
512.59内藤 竣陽 (2)都町田工
612.68益永 マイク (2)大成
DNS鈴木 草太 (2)都府中工
DNS佐々木 錬 (2)都田無

男子5支部2年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
111.35古屋 新太 (2)明星学園
211.69黒井 優 (2)都日野台
311.81西崎 桔平 (2)都狛江
412.07堀田 康介 (2)都永山
512.11髙松 創太 (2)都町田
612.33藤原 拓未 (2)都日野
712.71後藤 駿 (2)大成
DNS武藤 竜之介 (2)都田無

男子5支部2年 100m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属
111.08 q大澤 友貴 (2)明星学園
211.62中山 碧偉 (2)都日野
311.67猿渡 健二 (2)都小川
411.78鎌倉 悠羽 (2)都三鷹中等
512.30濱田 翔 (2)都野津田
DNS北 尚真 (2)都府中工
DNS山本 真之介 (2)都久留米西
DNS田中 郁覇 (2)都府中西

男子5支部2年 100m 予選9組(+2.0)

順位記録選手所属
111.38石井 陽葵 (2)都武蔵
211.46伊藤 崚佑 (2)日大三
311.71虻川 璃空 (2)都狛江
411.82吉﨑 皓代 (2)都多摩科技
511.97内野 嵩大 (2)都日野
613.08井上 陽翔 (2)早稲田実
713.98黒山 泰地 (2)都成瀬
814.19井上 和人 (2)都山崎

男子5支部2年 100m 予選10組(-0.0)

順位記録選手所属
110.95 q中瀬 桜嘉 (2)中大附
211.26 q辻 陽平 (2)明星学園
312.01岩澤 海頼 (2)都府中西
412.11竹下 昊輝 (2)都狛江
512.34大熊 峻冬 (2)都保谷
DNS福士 新太 (2)桐朋
DNS田中 渉太郎 (2)都日野

男子5支部2年 100m 予選11組(+2.8)

順位記録選手所属
111.62島田 匠 (2)都日野台
211.86小畑 璃空 (2)早稲田実
312.02及川 将平 (2)都日野
412.04鍛治谷 颯 (2)武蔵野大
512.93長澤 理人 (2)都野津田
613.33西端 良平 (2)都武蔵
713.55笹子 慶太 (2)都永山
DNS須古 祐智 (2)都狛江

 

男子5支部2年 100m 決勝

男子5支部2年 100m 決勝(+3.5)

順位記録選手所属
110.67神戸 毅裕 (2)明星学園
210.85中瀬 桜嘉 (2)中大附
310.97渡邊 凜太郎 (2)明星学園
411.12谷 和士 (2)都日野台
511.27大澤 友貴 (2)明星学園
611.28御子神 圭 (2)桐朋
711.32辻 陽平 (2)明星学園
811.40谷川 友哉 (2)都小金井北

 

男子5支部2年 400m タイムレース

男子5支部2年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.22矢沢 拓久真 (2)玉川学園
253.71小林 竜大 (2)成蹊
354.47小山 陽久 (2)都町田
454.47矢治 多紀音 (2)都田無
555.96飯村 玲音 (2)明星
657.03田中 広喜 (2)都野津田
757.57鈴木 弦 (2)大成

男子5支部2年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.72久保 透 (2)桜美林
254.71福村 進悟 (2)都狛江
354.93西村 優一郎 (2)都国立
456.90志茂 透侍 (2)都日野
557.83藤原 大和 (2)日大三
657.92福島 優也 (2)都野津田
DNS野口 拓真 (2)都南平

男子5支部2年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.42円城寺 天馬 (2)都日野台
254.53平川 功人 (2)都小金井北
354.90大平 真英 (2)都田無
457.88上妻 画人 (2)都調布南
559.78神代 海都 (2)都南平
61:00.10野崎 蒼太 (2)都日野
DNS平井 啓太 (2)多摩大聖

男子5支部2年 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.14加藤 勝利 (2)日大三
256.18増田 綾人 (2)都日野
356.54北浦 一樹 (2)都武蔵野北
456.55高橋 響 (2)武蔵野大
558.09国吉 洋介 (2)明星
659.04高橋 幸汰 (2)都南平
71:00.16児玉 賢一郎 (2)大成
DNS川又 有真 (2)桜美林

男子5支部2年 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.30淺田 晃希 (2)桜美林
255.06木下 紘伸 (2)都町田
355.22金子 幹裕 (2)都保谷
455.75下野 光太郎 (2)明星
555.97高橋 櫂 (2)都田無
656.77富田 涼真 (2)都日野台
759.83土井 俊哉 (2)日大三
859.93細川 航平 (2)都南平

男子5支部2年 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.53須崎 耀一 (2)都日野台
254.98西村 拓海 (2)都田無
355.84脇若 征那 (2)中大附
456.96笠井 隆太郎 (2)早稲田実
51:04.38山田 祥理 (2)日大三
DNS長谷川 裕翔 (2)都南平
DNS松崎 光 (2)都野津田

男子5支部2年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.22矢沢 拓久真 (2)玉川学園
252.53須崎 耀一 (2)都日野台
353.14加藤 勝利 (2)日大三
453.42円城寺 天馬 (2)都日野台
553.71小林 竜大 (2)成蹊
653.72久保 透 (2)桜美林
754.30淺田 晃希 (2)桜美林
854.47小山 陽久 (2)都町田
954.47矢治 多紀音 (2)都田無
1054.53平川 功人 (2)都小金井北
1154.71福村 進悟 (2)都狛江
1254.90大平 真英 (2)都田無
1354.93西村 優一郎 (2)都国立
1454.98西村 拓海 (2)都田無
1555.06木下 紘伸 (2)都町田
1655.22金子 幹裕 (2)都保谷
1755.75下野 光太郎 (2)明星
1855.84脇若 征那 (2)中大附
1955.96飯村 玲音 (2)明星
2055.97高橋 櫂 (2)都田無
2156.18増田 綾人 (2)都日野
2256.54北浦 一樹 (2)都武蔵野北
2356.55高橋 響 (2)武蔵野大
2456.77富田 涼真 (2)都日野台
2556.90志茂 透侍 (2)都日野
2656.96笠井 隆太郎 (2)早稲田実
2757.03田中 広喜 (2)都野津田
2857.57鈴木 弦 (2)大成
2957.83藤原 大和 (2)日大三
3057.88上妻 画人 (2)都調布南
3157.92福島 優也 (2)都野津田
3258.09国吉 洋介 (2)明星
3359.04高橋 幸汰 (2)都南平
3459.78神代 海都 (2)都南平
3559.83土井 俊哉 (2)日大三
3659.93細川 航平 (2)都南平
371:00.10野崎 蒼太 (2)都日野
381:00.16児玉 賢一郎 (2)大成
391:04.38山田 祥理 (2)日大三

 

男子5支部2年 1500m タイムレース

男子5支部2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:19.27鈴木 飛雄馬 (2)都田無
24:20.10公門 悠 (2)明星
34:27.18鈴木 慧介 (2)日大三
44:27.56沼倉 圭吾 (2)都国立
54:28.35佐々木 大輔 (2)都日野台
64:40.56當麻 晴大 (2)都小金井北
74:41.08木下 裕生 (2)都武蔵野北
84:42.27工藤 彰悟 (2)都武蔵
94:42.93真野 航太朗 (2)明大明治
104:43.68成田 蓮 (2)都小金井北
114:44.14祝迫 雅己 (2)都南平
124:49.24渡邉 一輝 (2)都国立
134:51.24安田 開士郎 (2)都府中西
144:52.64河野 泰幸 (2)都武蔵野北
155:00.93平井 啓太 (2)都町田
165:02.78麻生 涼 (2)都調布南
175:05.62徳升 湧造 (2)ICU
185:06.85片桐 冬哉 (2)都永山
195:16.53上田 煌介 (2)都府中工

男子5支部2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:21.32新藤 源生 (2)都武蔵
24:22.78小原 爽楽 (2)明大明治
34:25.07平田 昇大 (2)都武蔵野北
44:27.90中島 隆太郎 (2)都日野台
54:31.64牧戸 一樹 (2)都国立
64:36.26渡辺 光彦 (2)都町田
74:39.26黒野 翔太 (2)都田無
84:43.00引地 海晟 (2)都成瀬
94:44.09金子 大地 (2)都多摩科技
104:47.44佐藤 颯人 (2)都調布南
114:52.01大島 綜一郎 (2)大成
124:54.68志田 裕紀 (2)都調布南
134:54.89柳生 浩明 (2)都武蔵野北
144:57.28齋藤 佑太 (2)都小金井北
155:16.45鈴木 豪一 (2)ICU
165:26.99江口 宙良 (2)都久留米西
5:25.74OPNJ0 TX岸 朋広 (2)都田無工
5:02.84OPNJ0 TX久松 樹史 (2)武蔵野大
DNS石田 純大 (2)都府中東
DNS山本 翔大 (2)多摩大聖

男子5支部2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:21.21飯沼 和也 (2)都国立
24:27.32田中 縁 (2)桜美林
34:29.37髙木 悠人 (2)中大附
44:31.75瀧見 颯太 (2)明大明治
54:34.27猫本 哲央 (2)都南平
64:34.33齊木 捷人 (2)法政
74:35.82斉藤 虎汰朗 (2)都府中東
84:44.06小池 勇貴 (2)都武蔵
94:46.84橋本 眞澄 (2)都調布南
104:49.77新井 海光 (2)都田無
115:01.74上世 陽仁 (2)都日野台
125:10.22米田 恵太朗 (2)都狛江
135:11.46山崎 和也 (2)都小金井北
145:23.85土居 知樹 (2)大成
155:38.34田中 佑羅 (2)聖徳学園
166:33.30野地 紘生 (2)ICU
DNS吉田 悠翔 (2)都武蔵野北
DNS真島 健人 (2)都武蔵野北
DNS坂西 達基 (2)早稲田実

男子5支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:19.27鈴木 飛雄馬 (2)都田無
24:20.10公門 悠 (2)明星
34:21.21飯沼 和也 (2)都国立
44:21.32新藤 源生 (2)都武蔵
54:22.78小原 爽楽 (2)明大明治
64:25.07平田 昇大 (2)都武蔵野北
74:27.18鈴木 慧介 (2)日大三
84:27.32田中 縁 (2)桜美林
94:27.56沼倉 圭吾 (2)都国立
104:27.90中島 隆太郎 (2)都日野台
114:28.35佐々木 大輔 (2)都日野台
124:29.37髙木 悠人 (2)中大附
134:31.64牧戸 一樹 (2)都国立
144:31.75瀧見 颯太 (2)明大明治
154:34.27猫本 哲央 (2)都南平
164:34.33齊木 捷人 (2)法政
174:35.82斉藤 虎汰朗 (2)都府中東
184:36.26渡辺 光彦 (2)都町田
194:39.26黒野 翔太 (2)都田無
204:40.56當麻 晴大 (2)都小金井北
214:41.08木下 裕生 (2)都武蔵野北
224:42.27工藤 彰悟 (2)都武蔵
234:42.93真野 航太朗 (2)明大明治
244:43.00引地 海晟 (2)都成瀬
254:43.68成田 蓮 (2)都小金井北
264:44.06小池 勇貴 (2)都武蔵
274:44.09金子 大地 (2)都多摩科技
284:44.14祝迫 雅己 (2)都南平
294:46.84橋本 眞澄 (2)都調布南
304:47.44佐藤 颯人 (2)都調布南
314:49.24渡邉 一輝 (2)都国立
324:49.77新井 海光 (2)都田無
334:51.24安田 開士郎 (2)都府中西
344:52.01大島 綜一郎 (2)大成
354:52.64河野 泰幸 (2)都武蔵野北
364:54.68志田 裕紀 (2)都調布南
374:54.89柳生 浩明 (2)都武蔵野北
384:57.28齋藤 佑太 (2)都小金井北
395:00.93平井 啓太 (2)都町田
405:01.74上世 陽仁 (2)都日野台
415:02.78麻生 涼 (2)都調布南
425:05.62徳升 湧造 (2)ICU
435:06.85片桐 冬哉 (2)都永山
445:10.22米田 恵太朗 (2)都狛江
455:11.46山崎 和也 (2)都小金井北
465:16.45鈴木 豪一 (2)ICU
475:16.53上田 煌介 (2)都府中工
485:23.85土居 知樹 (2)大成
495:26.99江口 宙良 (2)都久留米西
505:38.34田中 佑羅 (2)聖徳学園
516:33.30野地 紘生 (2)ICU

 

男子5支部2年 走幅跳 決勝

男子5支部2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m55 +0.7佐藤 匠真 (2)都国分寺
26m29 +1.0渡辺 蓮 (2)都田無
36m22 +1.1川津 靖生 (2)明星学園
46m14 -0.5村田 流星 (2)都小川
56m12 +1.5篠原 健伸 (2)明大明治
65m54 +0.2福永 結 (2)都若葉総合
75m52 +0.8小林 浩乃 (2)都小金井北
85m11 +0.3奥野 紀之介 (2)日大三
94m74 -0.3小出 結太郎 (2)都小金井北
104m18 +1.0小栗 尚士 (2)明星

 

男子5支部3年 100m 予選

男子5支部3年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
111.13 q澤田 樹輝 (3)明星学園
211.54星野 勇真 (3)都小川
311.70山本 悠稀 (3)大成
411.71久保原 拓未 (3)都狛江
511.82髙桑 晴月 (3)大成
612.38新鞍 丈弥 (3)都成瀬
712.50松岡 倫太郎 (3)都武蔵野北
813.26坂井 奨 (3)都久留米西

男子5支部3年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
111.61神藤 興汰 (3)明星学園
211.70清水 寛太 (3)都山崎
311.72丸山 黎士 (3)大成
412.25榎本 尊 (3)都府中西
512.77湊原 凪人 (3)早稲田実
613.20目黒 創 (3)都東久留米総
DNS田辺 勇希 (3)成蹊
DNS後藤 悠介 (3)都成瀬

男子5支部3年 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
110.68 q竹尾 拓真 (3)明星学園
211.32田中 誠也 (3)都調布南
311.41横垣内 裕貴 (3)都府中東
411.91廣森 斗琉 (3)都府中西
512.41吉田 龍登 (3)都狛江
612.45増田 薫平 (3)大成
DNS竹内 天星 (3)明大明治

男子5支部3年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
111.02 q江上 開星 (3)明星学園
211.11 q立川 昇衛 (3)都国分寺
311.85山崎 蓮 (3)都小川
411.89上野 司龍 (3)都野津田
512.03小松 昂矢 (3)大成
612.57奥田 梨玖 (3)都東久留米総
DNS鈴木 望寧 (3)明大明治
DNS松本 昌樹 (3)多摩大聖

男子5支部3年 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
110.95 q逸見 空広 (3)明星学園
211.46鴨田 悠斗 (3)都田無
311.55毛塚 亘亮 (3)都府中西
411.83岡 謙仁 (3)都調布南
511.84清水 豊嵩 (3)都日野台
612.50吉田 大輝 (3)大成
DNS長谷 志祐 (3)都狛江

男子5支部3年 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
111.14 q影山 雄翔 (3)明星学園
211.39天田 旭飛 (3)日大三
311.49大島 宏士郎 (3)都武蔵野北
411.80星屋 和生 (3)大成
511.91山本 心 (3)都武蔵
612.33吉平 将慶 (3)早稲田実
712.87藤井 智也 (3)都久留米西
DNS粕川 浩志 (3)都東久留米総

男子5支部3年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
111.11 q田島 輝 (3)中大附
211.29 q藤澤 龍星 (3)都狛江
311.61大橋 智也 (3)大成
411.63清水 春希 (3)都調布南
512.39赤松 由基 (3)早稲田実
612.42川上 大輝 (3)都山崎
712.68海野 友喜 (3)都久留米西
812.99野島 晴 (3)都田無工

男子5支部3年 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属
111.31田中 翔希 (3)都永山
211.79宮藤 陽平 (3)都狛江
311.80荻原 柊志 (3)都府中東
411.83夏井 大誠 (3)都町田工
513.08澤村 完太 (3)大成
DNS会田 光希 (3)都久留米西
DNS佐藤 太真 (3)明星学園
DNS神戸 勇人 (3)多摩大聖

 

男子5支部3年 100m 決勝

男子5支部3年 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
110.61竹尾 拓真 (3)明星学園
210.97江上 開星 (3)明星学園
310.99逸見 空広 (3)明星学園
411.03影山 雄翔 (3)明星学園
511.15立川 昇衛 (3)都国分寺
611.15澤田 樹輝 (3)明星学園
711.99田島 輝 (3)中大附
813.64藤澤 龍星 (3)都狛江

 

男子5支部3年 400m タイムレース

男子5支部3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.56飯塚 孝太郎 (3)都田無
253.28池田 晴哉 (3)都国立
354.39山口 航平 (3)大成
455.24石山 颯太 (3)都山崎
558.16濵 幹翔 (3)都府中東
61:03.11津上 倫太郎 (3)都成瀬
DNS南條 太郎 (3)都永山

男子5支部3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.46武田 拓海 (3)都狛江
254.37吉野 元喜 (3)明星学園
355.17寺尾 翔汰 (3)都日野台
41:01.63小島 寧生 (3)都成瀬
DNS竹島 大翔 (3)都調布南
DNS田中 聖久 (3)多摩大聖

男子5支部3年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.12藤田 温 (3)都調布南
254.24渡辺 皆誠 (3)都成瀬
355.08横山 侑哉 (3)中大附
455.39堀 篤弥 (3)都田無
557.66山田 倖輝 (3)都山崎
DNS岡崎 希実 (3)多摩大聖

男子5支部3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.12藤田 温 (3)都調布南
252.46武田 拓海 (3)都狛江
352.56飯塚 孝太郎 (3)都田無
453.28池田 晴哉 (3)都国立
554.24渡辺 皆誠 (3)都成瀬
654.37吉野 元喜 (3)明星学園
754.39山口 航平 (3)大成
855.08横山 侑哉 (3)中大附
955.17寺尾 翔汰 (3)都日野台
1055.24石山 颯太 (3)都山崎
1155.39堀 篤弥 (3)都田無
1257.66山田 倖輝 (3)都山崎
1358.16濵 幹翔 (3)都府中東
141:01.63小島 寧生 (3)都成瀬
151:03.11津上 倫太郎 (3)都成瀬

 

男子5支部3年 1500m タイムレース

男子5支部3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:07.13西岡 樹輝 (3)都若葉総合
24:14.78加藤 優拓 (3)都国分寺
34:20.97福島 拓実 (3)明大明治
44:23.03中西 乗士郎 (3)都日野台
54:23.05門間 結乃進 (3)都日野台
64:23.06德永 北斗 (3)都若葉総合
74:23.44南雲 絢斗 (3)都野津田
84:27.18清家 遼太 (3)都調布南
94:40.22諸井 健亮 (3)法政
104:41.08南薗 志勇 (3)都保谷
114:45.07木曽 雄太 (3)都狛江
124:49.22杉野 智也 (3)都成瀬
134:52.83伊藤 良真 (3)法政
144:54.87須永 光優 (3)都日野台
155:01.92八木 康平 (3)都山崎
165:02.60宮原 龍生 (3)都武蔵野北
5:22.48OPNJ0 TX田尾 秀一 (3)都田無工
DNS甲坂 悠真 (3)都小川

男子5支部3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:11.22村上 龍一朗 (3)都狛江
24:15.22佐藤 匡隼 (3)都調布南
34:18.83竹内 拓臣 (3)都若葉総合
44:20.01今井 聖也 (3)都武蔵野北
54:23.91勝田 樹 (3)都町田工
64:24.66隅内 虎太郎 (3)法政
74:28.96倉又 健輔 (3)中大附
84:29.44橋口 颯汰 (3)成蹊
94:35.99五反田 湧斗 (3)都保谷
104:37.37伊藤 結莞 (3)都国分寺
114:40.88折木 伶央 (3)都調布南
124:41.55小笠原 隼翔 (3)都野津田
134:49.90那須 遥人 (3)都小川
144:55.40髙橋 颯太 (3)都日野台
154:58.82川崎 颯太 (3)法政
DNS木村 豪 (3)都日野台
DNS清水 大成 (3)都日野台

男子5支部3年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:07.13西岡 樹輝 (3)都若葉総合
24:11.22村上 龍一朗 (3)都狛江
34:14.78加藤 優拓 (3)都国分寺
44:15.22佐藤 匡隼 (3)都調布南
54:18.83竹内 拓臣 (3)都若葉総合
64:20.01今井 聖也 (3)都武蔵野北
74:20.97福島 拓実 (3)明大明治
84:23.03中西 乗士郎 (3)都日野台
94:23.05門間 結乃進 (3)都日野台
104:23.06德永 北斗 (3)都若葉総合
114:23.44南雲 絢斗 (3)都野津田
124:23.91勝田 樹 (3)都町田工
134:24.66隅内 虎太郎 (3)法政
144:27.18清家 遼太 (3)都調布南
154:28.96倉又 健輔 (3)中大附
164:29.44橋口 颯汰 (3)成蹊
174:35.99五反田 湧斗 (3)都保谷
184:37.37伊藤 結莞 (3)都国分寺
194:40.22諸井 健亮 (3)法政
204:40.88折木 伶央 (3)都調布南
214:41.08南薗 志勇 (3)都保谷
224:41.55小笠原 隼翔 (3)都野津田
234:45.07木曽 雄太 (3)都狛江
244:49.22杉野 智也 (3)都成瀬
254:49.90那須 遥人 (3)都小川
264:52.83伊藤 良真 (3)法政
274:54.87須永 光優 (3)都日野台
284:55.40髙橋 颯太 (3)都日野台
294:58.82川崎 颯太 (3)法政
305:01.92八木 康平 (3)都山崎
315:02.60宮原 龍生 (3)都武蔵野北

 

男子5支部3年 走幅跳 決勝

男子5支部3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m74 -0.1福澤 悠斗 (3)都国立
25m58 +0.2江村 純哉 (3)明大明治
35m57 +0.0長坂 優希 (3)早稲田実
45m55 -1.0石川 悠稀 (3)都国立
55m26 +0.6家弓 凛空 (3)都日野台
NM山口 学 (3)都日野台
NM中里 輝 (3)明星学園
DNS石月 翔 (3)日大三

 

男子5支部共通 5000m 決勝

男子5支部共通 5000m 決勝

順位記録選手所属
116:01.74前田 蓮 (3)早稲田実
216:09.16加藤 優門 (3)早稲田実
316:09.69酒井 春太 (3)法政
416:25.25武田 知典 (2)早稲田実
516:48.37長谷川 裕人 (3)都国分寺
616:55.66濵野 友大朗 (3)日大三
717:00.83田尻 祥太 (3)大成
817:12.92田山 舷斗 (2)都武蔵
917:38.91江添 悠雅 (3)都日野台
1017:47.71大橋 由弥 (3)都調布南
1117:58.84若杉 史也 (3)都調布南
1217:59.40西川 和志 (3)中大附
1318:02.57越水 正博 (3)都調布南
1418:07.97長谷川 涼也 (2)成蹊
1518:10.99山谷 祐 (3)都南平
1618:19.28手塚 海希 (2)都山崎
1718:22.04大友 湧斗 (2)都日野
1818:30.89植野 碧 (3)都保谷
1919:16.75亀山 嵩 (3)都武蔵野北
DQ OT杉本 充生 (1)都日野
DNS幸田 英彦 (2)早稲田実
DNS内田 賢吾 (2)都田無
DNS世古口 優羽 (2)都野津田
DNS元山 怜 (3)早稲田実
DNS金木 健次朗 (3)都田無

 

男子5支部共通 110mH(1.067m) 決勝

男子5支部共通 110mH(1.067m) 決勝(+1.9)

順位記録選手所属
115.44竹尾 和真 (3)明星学園
215.59渡部 光里 (3)明星学園
315.65大谷 優斗 (2)明星学園
416.22上條 匠海 (2)都日野
517.65越後谷 千樹 (3)都調布南
618.31佐藤 誠大 (2)都成瀬
720.40福田 悠人 (2)都田無

 

男子5支部共通 4×100m タイムレース

男子5支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
143.38伊藤 崚佑 (2)
諸隈 航 (1)
天田 旭飛 (3)
石月 翔 (3)
日大三
244.04森 光輝 (2)
渡辺 敬耀 (2)
石原 賢太 (2)
岡本 悠大 (2)
成蹊
344.66丸山 黎士 (3)
大橋 智也 (3)
星屋 和生 (3)
山本 悠稀 (3)
大成
444.73佐藤 宏明 (2)
大島 宏士郎 (3)
北浦 一樹 (2)
森岡 右京 (1)
都武蔵野北
546.33川上 大輝 (3)
石山 颯太 (3)
山田 倖輝 (3)
清水 寛太 (3)
都山崎
648.14飯村 玲音 (2)
国吉 洋介 (2)
小栗 尚士 (2)
下野 光太郎 (2)
明星
DNS


都三鷹中等
DNS


多摩大聖

男子5支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.17藤田 輝 (1)
佐藤 匠真 (2)
児玉 湧 (2)
立川 昇衛 (3)
都国分寺
244.74山岡 卓海 (1)
佐藤 汰一 (1)
夏井 一誠 (1)
田中 翔希 (3)
都永山
345.10渋谷 慈英 (2)
大山 滉翔 (1)
橋本 泰志 (2)
西村 優一郎 (2)
都国立
445.66横山 侑哉 (3)
中瀬 桜嘉 (2)
宮﨑 啓陽 (2)
脇若 征那 (2)
中大附
545.79森屋 友翔 (2)
横垣内 裕貴 (3)
濵 幹翔 (3)
荻原 柊志 (3)
都府中東
647.81長坂 優希 (3)
赤松 由基 (3)
湊原 凪人 (3)
吉平 将慶 (3)
早稲田実
DQ R2神代 海都 (2)
高橋 幸汰 (2)
細川 航平 (2)
猫本 哲央 (2)
都南平
DNS


明大明治

男子5支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.97山口 学 (3)
谷 和士 (2)
黒井 優 (2)
清水 豊嵩 (3)
都日野台
244.08細萱 颯生 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
北村 駿 (1)
桐朋
345.17須古 祐智 (2)
西崎 桔平 (2)
杉村 晴多 (2)
虻川 璃空 (2)
都狛江
445.49岩澤 海頼 (2)
廣森 斗琉 (3)
榎本 尊 (3)
毛塚 亘亮 (3)
都府中西
545.98市川 流星 (2)
渡邊 空翔 (1)
松本 玲生夢 (1)
上野 司龍 (3)
都野津田
646.12吉田 雄太 (2)
上條 匠海 (2)
内野 嵩大 (2)
及川 将平 (2)
都日野
DQ R3鴨田 悠斗 (3)
渡辺 蓮 (2)
飯塚 孝太郎 (3)
堀 篤弥 (3)
都田無
DNS


都久留米西

男子5支部共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
140.99影山 雄翔 (3)
神戸 毅裕 (2)
逸見 空広 (3)
竹尾 拓真 (3)
明星学園
244.93星野 勇真 (3)
山崎 蓮 (3)
猿渡 健二 (2)
中村 翔 (2)
都小川
346.86淺田 晃希 (2)
田港 朝己 (1)
スポア ハリソン祐太 (2)
久保 透 (2)
桜美林
447.20新鞍 丈弥 (3)
渡辺 皆誠 (3)
佐藤 誠大 (2)
羽田 直樹 (1)
都成瀬
552.30清水 春希 (3)
田中 誠也 (3)
岡 謙仁 (3)
越後谷 千樹 (3)
都調布南
654.11山本 心 (3)
石井 陽葵 (2)
川崎 友裕 (1)
村越 公紀 (2)
都武蔵
DQ T3吉﨑 皓代 (2)
藤田 櫂 (1)
金子 大地 (2)
伊藤 蒼馬 (1)
都多摩科技

男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.99影山 雄翔 (3)
神戸 毅裕 (2)
逸見 空広 (3)
竹尾 拓真 (3)
明星学園
243.38伊藤 崚佑 (2)
諸隈 航 (1)
天田 旭飛 (3)
石月 翔 (3)
日大三
343.97山口 学 (3)
谷 和士 (2)
黒井 優 (2)
清水 豊嵩 (3)
都日野台
444.04森 光輝 (2)
渡辺 敬耀 (2)
石原 賢太 (2)
岡本 悠大 (2)
成蹊
544.08細萱 颯生 (1)
御子神 圭 (2)
柳田 俊 (1)
北村 駿 (1)
桐朋
644.17藤田 輝 (1)
佐藤 匠真 (2)
児玉 湧 (2)
立川 昇衛 (3)
都国分寺
744.66丸山 黎士 (3)
大橋 智也 (3)
星屋 和生 (3)
山本 悠稀 (3)
大成
844.73佐藤 宏明 (2)
大島 宏士郎 (3)
北浦 一樹 (2)
森岡 右京 (1)
都武蔵野北
944.74山岡 卓海 (1)
佐藤 汰一 (1)
夏井 一誠 (1)
田中 翔希 (3)
都永山
1044.93星野 勇真 (3)
山崎 蓮 (3)
猿渡 健二 (2)
中村 翔 (2)
都小川
1145.10渋谷 慈英 (2)
大山 滉翔 (1)
橋本 泰志 (2)
西村 優一郎 (2)
都国立
1245.17須古 祐智 (2)
西崎 桔平 (2)
杉村 晴多 (2)
虻川 璃空 (2)
都狛江
1345.49岩澤 海頼 (2)
廣森 斗琉 (3)
榎本 尊 (3)
毛塚 亘亮 (3)
都府中西
1445.66横山 侑哉 (3)
中瀬 桜嘉 (2)
宮﨑 啓陽 (2)
脇若 征那 (2)
中大附
1545.79森屋 友翔 (2)
横垣内 裕貴 (3)
濵 幹翔 (3)
荻原 柊志 (3)
都府中東
1645.98市川 流星 (2)
渡邊 空翔 (1)
松本 玲生夢 (1)
上野 司龍 (3)
都野津田
1746.12吉田 雄太 (2)
上條 匠海 (2)
内野 嵩大 (2)
及川 将平 (2)
都日野
1846.33川上 大輝 (3)
石山 颯太 (3)
山田 倖輝 (3)
清水 寛太 (3)
都山崎
1946.86淺田 晃希 (2)
田港 朝己 (1)
スポア ハリソン祐太 (2)
久保 透 (2)
桜美林
2047.20新鞍 丈弥 (3)
渡辺 皆誠 (3)
佐藤 誠大 (2)
羽田 直樹 (1)
都成瀬
2147.81長坂 優希 (3)
赤松 由基 (3)
湊原 凪人 (3)
吉平 将慶 (3)
早稲田実
2248.14飯村 玲音 (2)
国吉 洋介 (2)
小栗 尚士 (2)
下野 光太郎 (2)
明星
2352.30清水 春希 (3)
田中 誠也 (3)
岡 謙仁 (3)
越後谷 千樹 (3)
都調布南
2454.11山本 心 (3)
石井 陽葵 (2)
川崎 友裕 (1)
村越 公紀 (2)
都武蔵

 

男子5支部共通 走高跳 決勝

男子5支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m93福士 湊 (1)明星学園
21m93内野 秀喜 (2)明星学園
31m90森﨑 勝斗 (3)明星学園
41m78橋本 大雅 (1)都日野台
51m78松本 大心 (2)明星学園
61m72渡辺 倖弘 (2)都小金井北
71m60早坂 大 (2)都田無
81m50森田 岳 (1)都永山
91m50久保 築 (1)都日野台

 

男子5支部共通 棒高跳 決勝

男子5支部共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m20小山 涼介 (2)明星学園
24m20本郷 達也 (1)明星学園
34m00坂下 翔悟 (3)明星学園
34m00佐藤 太波 (2)明星学園
53m80金子 凌慈 (1)明星学園
63m60輿水 大我 (1)明星学園
NM庄司 光 (1)明星学園

 

男子5支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m44渡辺 敬耀 (2)成蹊
29m26佐藤 翔央 (3)都山崎
38m56横山 光 (2)都小金井北
47m03堀野 凌矢 (2)都狛江

 

男子5支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
129m87石井 義人 (3)都野津田
223m81森屋 友翔 (2)都府中東
323m38廣石 真稀人 (3)都武蔵野北
419m97藤田 悠佑 (2)桜美林
518m19大井 涼聖 (1)都日野
615m48スポア ハリソン祐太 (2)桜美林

 

男子5支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
146m88玉置 健人 (3)都武蔵野北
245m53佐々木 駿 (3)都野津田
344m36芦田 咲人 (2)都日野
440m35麻生 悠斗 (2)都調布南
539m09鈴木 日大昊 (1)都国分寺
638m94船津 夏輝 (2)都野津田
737m13磯田 充希 (3)都野津田
836m65田口 裕 (1)都日野
NM石黒 裕規 (1)都三鷹中等
DNS多和田 真蔵 (1)多摩大聖

 

女子5支部1年 100m 予選

女子5支部1年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
113.49 q中村 彩良 (1)早稲田実
213.68 q吉田 若菜 (1)都南平
313.78 q小田 菜々海 (1)藤村女
414.01新良 美羽 (1)日大三
514.40綿谷 仁那 (1)桐朋女
614.71上村 鈴 (1)都多摩科技
715.26浅山 志乃 (1)都狛江
DNS福永 紗輝葉 (1)都山崎

女子5支部1年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.39 q長谷部 可蓮 (1)明星学園
213.60 q梅澤 茜 (1)都日野台
314.26萩原 知衣子 (1)成蹊
414.63五十嵐 優姫 (1)都武蔵野北
514.63大山 菜摘 (1)都町田
615.21中村 希実 (1)大成
716.44蛯名 柚月 (1)都狛江

女子5支部1年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
113.33 q須田 怜未 (1)桐朋女
213.79 q芹田 咲楽 (1)都三鷹中等
314.03小野木 瑛茉 (1)大成
414.14原 琉歌 (1)藤村女
514.35中竹 七々実 (1)吉祥女
614.44橋詰 夏樹 (1)都山崎
714.77篠田 優花 (1)都永山
815.17小林 夏芽 (1)都武蔵野北

女子5支部1年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.45 q荻原 朱乃 (1)明星学園
213.90嘉村 マリー (1)都三鷹中等
314.16西森 穂香 (1)玉川学園
414.37元木 有咲 (1)桜美林
514.82坂本 心涼 (1)大成
615.15長尾 帆華 (1)明星
715.45佐藤 那奈 (1)都町田
815.60石田 千尋 (1)藤村女

女子5支部1年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
113.09 q原 あかり (1)明星学園
213.37 q原田 智咲 (1)都国分寺
313.88野澤 光希ニコル (1)藤村女
413.98井川 心 (1)都日野台
514.53荒井 万悠 (1)都南平
614.53金成 玲奈 (1)玉川学園
714.60佐藤 美桜 (1)都調布南
DNS森岡 伽衣 (1)多摩大聖

女子5支部1年 100m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
113.67 q吉武 愛結 (1)都国分寺
214.10大谷 未来 (1)明星
314.55宮田 桃花 (1)早稲田実
414.88坂本 真桜 (1)桜美林
515.36伊藤 はるな (1)日大三
615.48森 小倖 (1)都南平
717.10中島 知音 (1)都調布南
DNS中本 楓香 (1)大成

女子5支部1年 100m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
113.78 q谷合 愛可 (1)都武蔵野北
213.97鹿沼 芽里 (1)都田無
314.37鈴木 侑渚 (1)都久留米西
414.83左 菜々美 (1)都多摩科技
514.97牟田 歩果 (1)都神代
615.01柳生 佳音羽 (1)桜美林
715.59新村 千世 (1)大成
DNS佐藤 綾音 (1)多摩大聖

女子5支部1年 100m 予選8組(+2.2)

順位記録選手所属
113.24 q足立 菜々香 (1)中大附
213.61 q栗田 佳歩 (1)都国分寺
313.74 q金子 未奈 (1)都国立
414.34細渕 恋音 (1)成蹊
514.50久保寺 美桜 (1)大成
614.52大谷 美羽 (1)都南平
715.73兒玉 結菜 (1)都調布南
815.75照井 美里 (1)藤村女

女子5支部1年 100m 予選9組(-0.5)

順位記録選手所属
113.25 q道下 愛佳 (1)早稲田実
213.92山木 里紗 (1)桐朋女
314.25岩淵 愛花 (1)吉祥女
414.70廣田 千晃 (1)都調布南
515.27金子 樹里 (1)都日野
615.54平 彩佳 (1)都神代
DNF二木 遥菜 (1)都武蔵
DNS佐々木 杏樹 (1)大成

 

女子5支部1年 100m 準決勝

女子5支部1年 100m 準決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.26 q長谷部 可蓮 (1)明星学園
213.06 q須田 怜未 (1)桐朋女
313.30 q足立 菜々香 (1)中大附
413.38 q中村 彩良 (1)早稲田実
513.40梅澤 茜 (1)都日野台
613.55吉武 愛結 (1)都国分寺
713.66金子 未奈 (1)都国立
813.71芹田 咲楽 (1)都三鷹中等

女子5支部1年 100m 準決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.94 q原 あかり (1)明星学園
213.21 q道下 愛佳 (1)早稲田実
313.25 q原田 智咲 (1)都国分寺
413.32 q荻原 朱乃 (1)明星学園
513.73小田 菜々海 (1)藤村女
613.76谷合 愛可 (1)都武蔵野北
713.82栗田 佳歩 (1)都国分寺
814.26吉田 若菜 (1)都南平

 

女子5支部1年 100m 決勝

女子5支部1年 100m 決勝

順位記録選手所属
112.26 +1.5長谷部 可蓮 (1)明星学園
212.94 +0.3原 あかり (1)明星学園
313.06 +1.5須田 怜未 (1)桐朋女
413.21 +0.3道下 愛佳 (1)早稲田実
513.25 +0.3原田 智咲 (1)都国分寺
613.30 +1.5足立 菜々香 (1)中大附
713.32 +0.3荻原 朱乃 (1)明星学園
813.38 +1.5中村 彩良 (1)早稲田実

 

女子5支部1年 200m タイムレース

女子5支部1年 200m タイムレース1組(-0.0)

順位記録選手所属
129.24谷合 愛可 (1)都武蔵野北
229.38原 琉歌 (1)藤村女
330.17髙松 まいか (1)大妻多摩
431.46左 菜々美 (1)都多摩科技
531.47坂本 真桜 (1)桜美林
632.91栗山 琴羽 (1)都永山
734.44肱岡 志帆 (1)玉川学園

女子5支部1年 200m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
127.42須田 怜未 (1)桐朋女
229.75三浦 ななみ (1)藤村女
330.48大山 菜摘 (1)都町田
432.50吉村 美咲 (1)早稲田実
DNS吉田 若菜 (1)都南平
DNS元木 有咲 (1)桜美林
DNS佐藤 綾音 (1)多摩大聖

女子5支部1年 200m タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
125.79長谷部 可蓮 (1)明星学園
228.86嘉村 マリー (1)都三鷹中等
329.26玉置 小桜 (1)大成
430.16鈴木 聖 (1)都永山
530.95大谷 美羽 (1)都南平
631.53柳生 佳音羽 (1)桜美林
733.59猿谷 歩香 (1)藤村女

女子5支部1年 200m タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
126.88原 あかり (1)明星学園
228.25金子 未奈 (1)都国立
328.85野澤 光希ニコル (1)藤村女
429.97荒井 万悠 (1)都南平
530.94加藤 未夏 (1)大妻多摩
632.38佐藤 那奈 (1)都町田
DNS野中 杏南 (1)都田無

女子5支部1年 200m タイムレース5組(-0.0)

順位記録選手所属
127.74足立 菜々香 (1)中大附
228.02道下 愛佳 (1)早稲田実
329.72西森 穂香 (1)玉川学園
429.93大谷 未来 (1)明星
533.02和泉 釉 (1)都若葉総合
DNS森 小倖 (1)都南平
DNS中本 楓香 (1)大成

女子5支部1年 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.79 +0.1長谷部 可蓮 (1)明星学園
226.88 -0.2原 あかり (1)明星学園
327.42 -0.3須田 怜未 (1)桐朋女
427.74 -0.0足立 菜々香 (1)中大附
528.02 -0.0道下 愛佳 (1)早稲田実
628.25 -0.2金子 未奈 (1)都国立
728.85 -0.2野澤 光希ニコル (1)藤村女
828.86 +0.1嘉村 マリー (1)都三鷹中等
929.24 -0.0谷合 愛可 (1)都武蔵野北
1029.26 +0.1玉置 小桜 (1)大成
1129.38 -0.0原 琉歌 (1)藤村女
1229.72 -0.0西森 穂香 (1)玉川学園
1329.75 -0.3三浦 ななみ (1)藤村女
1429.93 -0.0大谷 未来 (1)明星
1529.97 -0.2荒井 万悠 (1)都南平
1630.16 +0.1鈴木 聖 (1)都永山
1730.17 -0.0髙松 まいか (1)大妻多摩
1830.48 -0.3大山 菜摘 (1)都町田
1930.94 -0.2加藤 未夏 (1)大妻多摩
2030.95 +0.1大谷 美羽 (1)都南平
2131.46 -0.0左 菜々美 (1)都多摩科技
2231.47 -0.0坂本 真桜 (1)桜美林
2331.53 +0.1柳生 佳音羽 (1)桜美林
2432.38 -0.2佐藤 那奈 (1)都町田
2532.50 -0.3吉村 美咲 (1)早稲田実
2632.91 -0.0栗山 琴羽 (1)都永山
2733.02 -0.0和泉 釉 (1)都若葉総合
2833.59 +0.1猿谷 歩香 (1)藤村女
2934.44 -0.0肱岡 志帆 (1)玉川学園

 

女子5支部1年 1500m タイムレース

女子5支部1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:09.05武富 さくら (1)都国分寺
25:10.74久保田 千恵子 (1)玉川学園
35:17.55奥村 美咲 (1)都日野台
45:23.25岡田 奈月 (1)都武蔵野北
55:23.63吉田 葵 (1)都成瀬
65:28.80山﨑 美等乃 (1)早稲田実
75:47.11伊礼 円里 (1)都田無
85:54.09猿谷 歩香 (1)藤村女
96:05.95與田 有紗 (1)日大三
106:28.30藤岡 こむぎ (1)都町田工
116:33.63澤﨑 水咲 (1)都武蔵野北
126:33.67森 華月 (1)日大三
136:41.21箭内 心々美 (1)都府中西
DNS石橋 和果 (1)桜美林

女子5支部1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:54.15大木 志桜 (1)明星
25:00.64湯舟 佳子 (1)桜美林
35:14.51岩澤 瑞華 (1)日大三
45:29.11福代 美乃里 (1)都武蔵
55:31.18河本 彩音 (1)都日野台
65:33.19三浦 ななみ (1)藤村女
75:52.91渕上 愛生 (1)都町田
85:55.17立石 桜子 (1)桜美林
96:00.40松本 葉那 (1)都国立
106:15.26三浦 伊吹 (1)都国分寺
116:21.69千田 菜央 (1)都武蔵野北
126:27.93尾林 実佳 (1)成蹊
136:28.47矢野 陽菜 (1)都武蔵野北
146:49.94木俣 天音 (1)都成瀬

女子5支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:54.15大木 志桜 (1)明星
25:00.64湯舟 佳子 (1)桜美林
35:09.05武富 さくら (1)都国分寺
45:10.74久保田 千恵子 (1)玉川学園
55:14.51岩澤 瑞華 (1)日大三
65:17.55奥村 美咲 (1)都日野台
75:23.25岡田 奈月 (1)都武蔵野北
85:23.63吉田 葵 (1)都成瀬
95:28.80山﨑 美等乃 (1)早稲田実
105:29.11福代 美乃里 (1)都武蔵
115:31.18河本 彩音 (1)都日野台
125:33.19三浦 ななみ (1)藤村女
135:47.11伊礼 円里 (1)都田無
145:52.91渕上 愛生 (1)都町田
155:54.09猿谷 歩香 (1)藤村女
165:55.17立石 桜子 (1)桜美林
176:00.40松本 葉那 (1)都国立
186:05.95與田 有紗 (1)日大三
196:15.26三浦 伊吹 (1)都国分寺
206:21.69千田 菜央 (1)都武蔵野北
216:27.93尾林 実佳 (1)成蹊
226:28.30藤岡 こむぎ (1)都町田工
236:28.47矢野 陽菜 (1)都武蔵野北
246:33.63澤﨑 水咲 (1)都武蔵野北
256:33.67森 華月 (1)日大三
266:41.21箭内 心々美 (1)都府中西
276:49.94木俣 天音 (1)都成瀬

 

女子5支部1年 100mYH(0.762m) 決勝

女子5支部1年 100mYH(0.762m) 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
117.20栗田 佳歩 (1)都国分寺
217.74二木 遥菜 (1)都武蔵
318.34醍醐 未玖 (1)明星学園
419.25小林 夏芽 (1)都武蔵野北
520.40宮田 桃花 (1)早稲田実
622.15小田 菜々海 (1)藤村女
DNS茂木 咲良 (1)桜美林

 

女子5支部1年 走幅跳 決勝

女子5支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m42 +0.1中村 彩良 (1)早稲田実
25m14 +0.0荻原 朱乃 (1)明星学園
34m70 +1.1原田 智咲 (1)都国分寺
44m62 +0.4梅澤 茜 (1)都日野台
54m56 +1.2成川 実那 (1)都神代
64m49 -0.9井川 心 (1)都日野台
74m42 +0.1芹田 咲楽 (1)都三鷹中等
84m28 -0.3山木 里紗 (1)桐朋女
94m11 -0.2廣田 千晃 (1)都調布南
104m03 -0.2小川 美波 (1)大妻多摩
113m99 -0.6長尾 帆華 (1)明星
123m94 +0.3上村 鈴 (1)都多摩科技
133m88 +0.8萩原 知衣子 (1)成蹊
143m86 -0.4吉武 愛結 (1)都国分寺
153m86 -0.3西野 万柚子 (1)桐朋女
163m86 -0.1金成 玲奈 (1)玉川学園
173m19 -0.8鈴木 侑渚 (1)都久留米西
183m14 +1.2五十嵐 優姫 (1)都武蔵野北

 

女子5支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
17m00中野 乙葉 (1)都調布南
25m57肱岡 志帆 (1)玉川学園

 

女子5支部2年 100m 予選

女子5支部2年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
112.95 q小俣 彩音 (2)藤村女
213.90小林 莉子 (2)都調布南
314.39落合 美羽 (2)法政
414.41権田 和泉 (2)都武蔵
514.42熊澤 和香 (2)聖徳学園
614.74見山 琴美 (2)都南平
714.98神田 妃菜 (2)都東久留米総

女子5支部2年 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
113.35 q川迫 凛望 (2)都国分寺
214.02藤本 加子 (2)早稲田実
314.11山下 友菜 (2)明星
414.34藤岡 晴花 (2)都若葉総合
514.50渡邉 美乃里 (2)都日野
614.63髙木 裕貴 (2)都成瀬
DNS菊竹 舞 (2)都南平

女子5支部2年 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
112.83 q伊勢崎 真帆 (2)都日野台
213.87服部 湧泉 (2)都南平
314.00浅岡 希泉 (2)日大三
414.02白水 彩葉 (2)桜美林
514.36長谷川 夢実 (2)桐朋女
614.87平岡 桃果 (2)都多摩科技
715.92関根 弥生 (2)都調布南

女子5支部2年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
113.34 q吉田 萌 (2)都国分寺
213.35 q津田 真結理 (2)ICU
314.04井口 花音 (2)大成
414.24金子 明香里 (2)都多摩科技
514.28長澤 実乃里 (2)都小川
614.43秋田 奈名美 (2)法政
715.42薄羽 遼香 (2)聖徳学園

女子5支部2年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
112.86 q出雲 香菜子 (2)藤村女
213.77 q大沢 亜弥 (2)都小川
313.87片瀬 奈々子 (2)桜美林
414.45古垣 美桜 (2)都三鷹中等
514.54大澤 めぐみ (2)法政
614.86佐藤 こころ (2)都調布南
714.86斉藤 愛実 (2)都日野

女子5支部2年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
113.17 q納谷 茜 (2)都狛江
214.16藤本 芽生 (2)都小川
314.21井上 萌仁花 (2)武蔵野大
414.25山﨑 絢水 (2)都武蔵
514.51佐藤 吏桜 (2)法政
614.92奥田 萌心 (2)都山崎
DQ FS小林 優真 (2)中大附

 

女子5支部2年 100m 決勝

女子5支部2年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
112.64出雲 香菜子 (2)藤村女
212.79伊勢崎 真帆 (2)都日野台
312.88小俣 彩音 (2)藤村女
413.00納谷 茜 (2)都狛江
513.28吉田 萌 (2)都国分寺
613.47津田 真結理 (2)ICU
713.47川迫 凛望 (2)都国分寺
814.00大沢 亜弥 (2)都小川

 

女子5支部2年 400m タイムレース

女子5支部2年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.97谷口 恵美 (2)武蔵野大
21:06.34内藤 あさひ (2)中大附
31:07.50小名 芹奈 (2)都清瀬
41:11.31福岡 美月 (2)都野津田
51:14.63前野 彩栞 (2)都調布南
DNS佐藤 有紗 (2)明星

女子5支部2年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:02.80山崎 結生 (2)都三鷹中等
21:07.27吉岡 彩夏 (2)藤村女
31:10.18永井 若奈 (2)都小川
DNS曽根原 未結 (2)都南平
DNS髙嶋 弥生 (2)明星

女子5支部2年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:02.80山崎 結生 (2)都三鷹中等
21:03.97谷口 恵美 (2)武蔵野大
31:06.34内藤 あさひ (2)中大附
41:07.27吉岡 彩夏 (2)藤村女
51:07.50小名 芹奈 (2)都清瀬
61:10.18永井 若奈 (2)都小川
71:11.31福岡 美月 (2)都野津田
81:14.63前野 彩栞 (2)都調布南

 

女子5支部2年 800m 決勝

女子5支部2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:29.76渡辺 七美 (2)都町田
22:31.81酒井 果歩 (2)都国分寺
32:32.16早水 苺花 (2)都田無
42:34.64横田 葵 (2)都国分寺
52:38.99矢口 芽生子 (2)都野津田
62:46.23野﨑 昊 (2)都多摩科技
72:47.05秋元 ゆう加 (2)都武蔵野北
82:48.46三戸 絵美里 (2)成蹊
92:54.03仲田 萌絵 (2)都武蔵野北
102:59.05池田 心優 (2)都調布南
DNS比嘉 結 (2)都武蔵
DNS蛭川 智世 (2)大妻多摩

 

女子5支部2年 走幅跳 決勝

女子5支部2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m55 +0.5欠端 瞳 (2)都田無
24m47 +0.5岡垣 文香 (2)都国分寺
34m45 +0.5内田 心結 (2)都山崎
44m24 +0.6佐々岡 恋 (2)都成瀬
54m17 +1.0関元 春菜 (2)都武蔵野北
63m94 +1.7功刀 由菜 (2)都日野
73m90 +0.2秋場 水玖 (2)都小金井北
83m83 +0.8峯岸 彩花 (2)都久留米西

 

女子5支部3年 100m 予選

女子5支部3年 100m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
113.18 q小関 紗由美 (3)藤村女
213.23 q若林 沙樹 (3)都清瀬
313.49 q奥窪 葵華 (3)都野津田
414.09御嶽 佳央 (3)都町田
514.66田中 寿仁佳 (3)都調布南
614.86児玉 彩和 (3)都武蔵野北
716.73貞包 陽波 (3)都久留米西
DNS千藤 藍子 (3)多摩大聖

女子5支部3年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
113.10 q松﨑 夏妃 (3)都武蔵野北
213.22 q田中 希実 (3)都国分寺
313.35 q竹内 麻衣 (3)都清瀬
414.28大原 珠実 (3)大成
514.88内出 希実 (3)藤村女
615.14市野 裕子 (3)都成瀬
717.93松浦 空桜 (3)都府中西
DNS藤本 舞友 (3)多摩大聖

女子5支部3年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.94 q藤本 梨花 (3)都国分寺
213.51荒井 羽七 (3)都田無
313.81飯田 愛花 (3)桐朋女
414.18隈 千晃 (3)都保谷
514.37森 友那 (3)都清瀬
614.59宮本 真悠子 (3)都武蔵野北
714.77村野 綾香 (3)法政

女子5支部3年 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
113.02 q中田 珠夢 (3)都田無
213.51萩原 茉咲 (3)都小川
313.64望月 結 (3)都野津田
413.80本門 珠海 (3)都町田
513.85坂本 彩花 (3)法政
614.17増村 瑞葵 (3)大成
714.76田下 綾夏 (3)都清瀬
815.46小橋 優佳 (3)都武蔵野北

 

女子5支部3年 100m 決勝

女子5支部3年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
112.68藤本 梨花 (3)都国分寺
212.89中田 珠夢 (3)都田無
313.14田中 希実 (3)都国分寺
413.17松﨑 夏妃 (3)都武蔵野北
513.19小関 紗由美 (3)藤村女
613.36竹内 麻衣 (3)都清瀬
713.36若林 沙樹 (3)都清瀬
813.58奥窪 葵華 (3)都野津田

 

女子5支部3年 400m 決勝

女子5支部3年 400m 決勝

順位記録選手所属
11:03.48荒川 千夏 (3)都狛江
21:03.90鈴木 日鞠 (3)都狛江
31:05.41多田野 真友 (3)都国立
41:05.50吉川 みのり (3)都狛江
51:06.30澁谷 日和 (3)藤村女
61:06.69関谷 七海 (3)藤村女
DNS三好 美空 (3)藤村女

 

女子5支部3年 800m タイムレース

女子5支部3年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:16.89鴨下 友織菜 (3)都三鷹中等
22:29.82清田 菜未 (3)都国分寺
32:34.01山田 優希 (3)都狛江
42:35.65老沼 実夏 (3)都成瀬
52:40.60吉川 真矢 (3)早稲田実
62:44.94井畑 乃咲 (3)都若葉総合
72:50.43荒尾 うた (3)都日野台

女子5支部3年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:18.55鬼童 春花 (3)都日野台
22:26.11大林 里都 (3)都清瀬
32:33.36篠田 真優子 (3)中大附
42:33.63片松 莉瑚 (3)都調布南
52:37.04石野 結菜 (3)都成瀬
62:43.24濱野 紗耶 (3)都武蔵野北
DNS松本 かれん (3)都国分寺

女子5支部3年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:16.89鴨下 友織菜 (3)都三鷹中等
22:18.55鬼童 春花 (3)都日野台
32:26.11大林 里都 (3)都清瀬
42:29.82清田 菜未 (3)都国分寺
52:33.36篠田 真優子 (3)中大附
62:33.63片松 莉瑚 (3)都調布南
72:34.01山田 優希 (3)都狛江
82:35.65老沼 実夏 (3)都成瀬
92:37.04石野 結菜 (3)都成瀬
102:40.60吉川 真矢 (3)早稲田実
112:43.24濱野 紗耶 (3)都武蔵野北
122:44.94井畑 乃咲 (3)都若葉総合
132:50.43荒尾 うた (3)都日野台

 

女子5支部3年 走幅跳 決勝

女子5支部3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m56 +0.3上松 香凜 (3)藤村女
23m82 +0.4三浦 ゆう (3)桐朋女
DNS高宮 まふさ (3)桐朋女

 

女子5支部共通 3000m 決勝

女子5支部共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:28.43風間 日菜子 (2)都国立
210:29.58鈴木 詩万 (2)晃華学園
310:29.60小島 果子 (2)成蹊
411:24.96石川 瑠唯 (2)都日野台
511:37.35表 ひなた (2)都若葉総合
611:58.36南雲 桜 (3)法政
712:11.42小林 真緒 (2)法政
812:31.32須藤 美々 (2)都小川
912:34.63保泉 まどか (3)中大附
1012:36.50山本 桜子 (3)法政
1112:43.49山岡 麻里奈 (2)法政
DNS上田 怜果 (3)法政
DNS廣尾 七海 (3)都日野台
DNS松下 寧音 (3)法政

 

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
114.80醍醐 愛理 (3)明星学園
216.19高橋 麻洸 (3)都田無
316.50佐藤 ことは (3)都田無
416.90殿岡 愛美 (3)都野津田
517.62髙岡 里帆 (2)中大附
618.25佐々木 凜 (2)明星

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース2組(-0.4)

順位記録選手所属
115.65山崎 花菜子 (2)明星学園
215.99村椿 芽依 (2)都国分寺
316.46山本 ショディペエスタ (3)中大附
418.55木村 紅葉 (2)都田無
518.70大賀 朱理 (2)明星学園
618.93高岡 梓 (2)都日野台

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.80 +1.0醍醐 愛理 (3)明星学園
215.65 -0.4山崎 花菜子 (2)明星学園
315.99 -0.4村椿 芽依 (2)都国分寺
416.19 +1.0高橋 麻洸 (3)都田無
516.46 -0.4山本 ショディペエスタ (3)中大附
616.50 +1.0佐藤 ことは (3)都田無
716.90 +1.0殿岡 愛美 (3)都野津田
817.62 +1.0髙岡 里帆 (2)中大附
918.25 +1.0佐々木 凜 (2)明星
1018.55 -0.4木村 紅葉 (2)都田無
1118.70 -0.4大賀 朱理 (2)明星学園
1218.93 -0.4高岡 梓 (2)都日野台

 

女子5支部共通 4×100m タイムレース

女子5支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.70吉田 萌 (2)
田中 希実 (3)
原田 智咲 (1)
藤本 梨花 (3)
都国分寺
252.16小名 芹奈 (2)
竹内 麻衣 (3)
若林 沙樹 (3)
森 友那 (3)
都清瀬
354.85白水 彩葉 (2)
片瀬 奈々子 (2)
小池 遥奈 (2)
柳生 佳音羽 (1)
桜美林
455.53佐藤 こころ (2)
田中 寿仁佳 (3)
前野 彩栞 (2)
小林 莉子 (2)
都調布南
555.66大谷 未来 (1)
佐々木 凜 (2)
山下 友菜 (2)
佐藤 有紗 (2)
明星
655.80針谷 真唯 (2)
鈴木 聖 (1)
栗山 琴羽 (1)
篠田 優花 (1)
都永山

女子5支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.98高橋 麻洸 (3)
中田 珠夢 (3)
佐藤 ことは (3)
北林 優 (3)
都田無
252.71山木 里紗 (1)
須田 怜未 (1)
長谷川 夢実 (2)
飯田 愛花 (3)
桐朋女
353.07奥窪 葵華 (3)
殿岡 愛美 (3)
望月 結 (3)
福岡 美月 (2)
都野津田
453.38藤本 加子 (2)
道下 愛佳 (1)
宮田 桃花 (1)
中村 彩良 (1)
早稲田実
554.55金子 未奈 (1)
多田野 真友 (3)
野間 千智 (1)
山下 愛菜 (2)
都国立
654.66大原 珠実 (3)
井口 花音 (2)
玉置 小桜 (1)
増村 瑞葵 (3)
大成
755.72吉田 若菜 (1)
服部 湧泉 (2)
見山 琴美 (2)
大谷 美羽 (1)
都南平

女子5支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.91原 あかり (1)
荻原 朱乃 (1)
山崎 花菜子 (2)
小林 美月 (2)
明星学園
252.15荒川 千夏 (3)
納谷 茜 (2)
中村 遥香 (3)
鈴木 日鞠 (3)
都狛江
352.71井川 心 (1)
伊勢崎 真帆 (2)
梅澤 茜 (1)
高岡 梓 (2)
都日野台
453.77山崎 結生 (2)
芹田 咲楽 (1)
古垣 美桜 (2)
嘉村 マリー (1)
都三鷹中等
554.35長澤 実乃里 (2)
萩原 茉咲 (3)
藤本 芽生 (2)
大沢 亜弥 (2)
都小川
656.64佐々岡 恋 (2)
髙木 裕貴 (2)
市野 裕子 (3)
石野 結菜 (3)
都成瀬
DNS


多摩大聖

女子5支部共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.27原 琉歌 (1)
小俣 彩音 (2)
出雲 香菜子 (2)
小関 紗由美 (3)
藤村女
251.97足立 菜々香 (1)
小林 優真 (2)
髙岡 里帆 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
中大附
352.82宮本 真悠子 (3)
松﨑 夏妃 (3)
谷合 愛可 (1)
高橋 史佳 (2)
都武蔵野北
455.41秋田 奈名美 (2)
坂本 彩花 (3)
大澤 めぐみ (2)
佐藤 吏桜 (2)
法政
557.10上村 鈴 (1)
平岡 桃果 (2)
野﨑 昊 (2)
金子 明香里 (2)
都多摩科技
657.67金子 樹里 (1)
斉藤 愛実 (2)
渡邉 美乃里 (2)
功刀 由菜 (2)
都日野
DNS


大妻多摩

女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.91原 あかり (1)
荻原 朱乃 (1)
山崎 花菜子 (2)
小林 美月 (2)
明星学園
250.70吉田 萌 (2)
田中 希実 (3)
原田 智咲 (1)
藤本 梨花 (3)
都国分寺
350.98高橋 麻洸 (3)
中田 珠夢 (3)
佐藤 ことは (3)
北林 優 (3)
都田無
451.27原 琉歌 (1)
小俣 彩音 (2)
出雲 香菜子 (2)
小関 紗由美 (3)
藤村女
551.97足立 菜々香 (1)
小林 優真 (2)
髙岡 里帆 (2)
山本 ショディペエスタ (3)
中大附
652.15荒川 千夏 (3)
納谷 茜 (2)
中村 遥香 (3)
鈴木 日鞠 (3)
都狛江
752.16小名 芹奈 (2)
竹内 麻衣 (3)
若林 沙樹 (3)
森 友那 (3)
都清瀬
852.71井川 心 (1)
伊勢崎 真帆 (2)
梅澤 茜 (1)
高岡 梓 (2)
都日野台
952.71山木 里紗 (1)
須田 怜未 (1)
長谷川 夢実 (2)
飯田 愛花 (3)
桐朋女
1052.82宮本 真悠子 (3)
松﨑 夏妃 (3)
谷合 愛可 (1)
高橋 史佳 (2)
都武蔵野北
1153.07奥窪 葵華 (3)
殿岡 愛美 (3)
望月 結 (3)
福岡 美月 (2)
都野津田
1253.38藤本 加子 (2)
道下 愛佳 (1)
宮田 桃花 (1)
中村 彩良 (1)
早稲田実
1353.77山崎 結生 (2)
芹田 咲楽 (1)
古垣 美桜 (2)
嘉村 マリー (1)
都三鷹中等
1454.35長澤 実乃里 (2)
萩原 茉咲 (3)
藤本 芽生 (2)
大沢 亜弥 (2)
都小川
1554.55金子 未奈 (1)
多田野 真友 (3)
野間 千智 (1)
山下 愛菜 (2)
都国立
1654.66大原 珠実 (3)
井口 花音 (2)
玉置 小桜 (1)
増村 瑞葵 (3)
大成
1754.85白水 彩葉 (2)
片瀬 奈々子 (2)
小池 遥奈 (2)
柳生 佳音羽 (1)
桜美林
1855.41秋田 奈名美 (2)
坂本 彩花 (3)
大澤 めぐみ (2)
佐藤 吏桜 (2)
法政
1955.53佐藤 こころ (2)
田中 寿仁佳 (3)
前野 彩栞 (2)
小林 莉子 (2)
都調布南
2055.66大谷 未来 (1)
佐々木 凜 (2)
山下 友菜 (2)
佐藤 有紗 (2)
明星
2155.72吉田 若菜 (1)
服部 湧泉 (2)
見山 琴美 (2)
大谷 美羽 (1)
都南平
2255.80針谷 真唯 (2)
鈴木 聖 (1)
栗山 琴羽 (1)
篠田 優花 (1)
都永山
2356.64佐々岡 恋 (2)
髙木 裕貴 (2)
市野 裕子 (3)
石野 結菜 (3)
都成瀬
2457.10上村 鈴 (1)
平岡 桃果 (2)
野﨑 昊 (2)
金子 明香里 (2)
都多摩科技
2557.67金子 樹里 (1)
斉藤 愛実 (2)
渡邉 美乃里 (2)
功刀 由菜 (2)
都日野

 

女子5支部共通 走高跳 決勝

女子5支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m68森﨑 優希 (1)明星学園
21m54北林 優 (3)都田無
31m51水谷 心都 (3)明星学園
41m45花形 朝希 (3)桐朋女
51m42田巻 野乃 (1)桐朋女
61m39西原 陽菜美 (1)明星学園
61m39野間 千智 (1)都国立
81m25杉山 千恵 (2)都狛江
91m20澤田 柚乃 (3)桜美林
NM松尾 すみれ (2)都武蔵野北
DNS板垣 みずき (2)藤村女
DNS齊藤 姫歌 (3)多摩大聖
DNS山田 ひかる (2)桐朋女

 

女子5支部共通 棒高跳 決勝

女子5支部共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m60小林 美月 (2)明星学園
22m90山下 愛菜 (2)都国立
32m40吉野 和 (3)明星学園

 

女子5支部共通 三段跳 決勝

女子5支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m70 +1.9高橋 史佳 (2)都武蔵野北

 

女子5支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
15m72鈴木 綾夏 (2)桐朋女

 

女子5支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
122m70伊藤 菜摘 (2)都永山
213m63小池 遥奈 (2)桜美林
DNSロバーツ ジェイド (2)都野津田
DNS二村 優里香 (2)武蔵野大
DNS櫻井 愛音 (3)都田無

 

女子5支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
140m61谷山 彩葉 (1)都野津田
235m18加藤 美奈 (3)都町田
332m96山内 杏流 (3)都国分寺
429m24奥村 奏穂 (2)都国分寺
526m71山本 いずみ (3)桐朋女
624m80針谷 真唯 (2)都永山
723m13徳永 伊織 (2)都国分寺
823m05松山 みくる (2)都三鷹中等

 

男子6支部1年 100m 予選

男子6支部1年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
111.96大島 創磨 (1)創価
212.43土橋 亮介 (1)都八王子北
312.57市川 明雄 (1)都八王子東
413.44門倉 尚矢 (1)八王子実践
513.72宮寺 温大 (1)都多摩工
DQ FS櫛引 祐己 (1)拓大一
DNS清水 野真 (1)都昭和
DNS間野 咲翔 (1)都秋留台

男子6支部1年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
111.71 q桑本 慶 (1)明中八王子
212.52黒澤 航太 (1)都武蔵村山
312.59佐藤 圭 (1)錦城
412.61川口 俊哉 (1)拓大一
512.69舘 翼 (1)都八王子北
612.78五嶋 快成 (1)都南多摩中等
713.16吉澤 鮎人 (1)都小平南
813.19髙橋 孔明 (1)都八王子東

男子6支部1年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
111.73 q友野 晃誓 (1)都東大和
211.79青木 凛太朗 (1)明法
312.22國本 晴哉 (1)都松が谷
412.34出島 大資 (1)都八王子東
512.35梅田 幸崇 (1)昭和一学園
612.63髙野 晃希 (1)都福生
713.87齋藤 正陽 (1)錦城
815.13小川 朔也 (1)都立川ろう

男子6支部1年 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
111.45 q高原 一希 (1)八王子
212.23田中 孔明 (1)都八王子東
312.52熊田 大己 (1)都東大和
412.64有泉 潤 (1)都昭和
512.65田草川 大喜 (1)都多摩工
613.20滝澤 優斗 (1)都立川ろう
713.48宮野 太楊 (1)都福生
813.54木原 琉門 (1)拓大一

男子6支部1年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
111.49 q木住野 幸大 (1)八王子
211.76 q橋爪 秀明 (1)都羽村
312.44守谷 春乃助 (1)都松が谷
412.49舟尾 蓮 (1)都小平南
512.58加藤 広夢 (1)昭和一学園
612.94濱田 陽登 (1)明法
713.08島田 旅歌 (1)都昭和
813.36古橋 和樹 (1)都小平

男子6支部1年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
112.08伊藤 遙風 (1)明学東村山
212.56石川 翔梧 (1)拓大一
312.63石井 誠太郎 (1)都南多摩中等
412.66牛越 達哉 (1)八王子実践
512.68兼城 光楓 (1)都多摩工
612.78安藤 壮汰 (1)都八王子東
712.83畠山 一郎 (1)都武蔵村山
813.25渡邊 大地 (1)錦城

男子6支部1年 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
111.49 q中村 友哉 (1)八王子
212.25松崎 州 (1)都南多摩中等
312.84大森 汰記 (1)八王子実践
413.71沖田 祥太郎 (1)昭和一学園
514.04羽賀 尋人 (1)明法
DNS津田 希海 (1)都東村山西
DNS深浦 優希 (1)都羽村
DNS野口 瞬 (1)都青梅総合

男子6支部1年 100m 予選8組(+3.2)

順位記録選手所属
112.43金子 桐斗 (1)東海大菅生
212.47松倉 輝 (1)都富士森
312.49花輪 宙直 (1)都片倉
412.57森 大翔 (1)創価
512.70桑田 陸駆 (1)錦城
612.77中嶋 恵 (1)都小平西
712.97桑田 充輝 (1)都拝島
DNS和田 煌輝 (1)都八王子東

男子6支部1年 100m 予選9組(+2.7)

順位記録選手所属
111.04 q滝澤 遼太 (1)八王子
211.95班目 心 (1)錦城
312.00大西 夢羽飛 (1)八王子実践
412.98鈴木 健吾 (1)都青梅総合
513.21野島 優哉 (1)都小平南
613.28源河 大翔 (1)都立川ろう
713.94山口 大智 (1)都八王子北
DNS川添 一輝 (1)都東大和

男子6支部1年 100m 予選10組(+0.8)

順位記録選手所属
112.03東 隆翔 (1)都南多摩中等
212.07筒井 滉平 (1)都多摩工
312.42竹内 滉 (1)都八王子東
412.50君野 咲太 (1)都昭和
512.65井上 心継 (1)都八王子北
612.67川﨑 亮 (1)都福生
712.99二見 諒 (1)都松が谷
813.30鷲ノ上 育人 (1)都拝島

男子6支部1年 100m 予選11組(+2.4)

順位記録選手所属
111.91大原 徹也 (1)錦城
212.56飯塚 天斗 (1)昭和一学園
312.79相川 輝長 (1)都多摩工
412.86西山 響 (1)都昭和
513.10伊藤 淳之介 (1)都小平西
613.76菅野 翔太 (1)都上水
DNS古山 璃空 (1)都松が谷
DNS吉田 伊吹 (1)都東大和

男子6支部1年 100m 予選12組(+1.8)

順位記録選手所属
111.44 q海野 翔平 (1)拓大一
211.75 q三舩 悠杜 (1)東海大菅生
312.06堤 孝太朗 (1)明法
412.39藤野 史琉 (1)都立川国際
512.65宮崎 柊一 (1)都小平南
612.71杉浦 亮成 (1)八王子実践
712.76町田 那由多 (1)都富士森
812.82河村 飛鷹 (1)都東大和

男子6支部1年 100m 予選13組(+0.8)

順位記録選手所属
111.61 q松井 高志 (1)創価
211.85山口 天 (1)都小平南
311.99菅原 優太 (1)都立川
412.37フィラトフ 老子 (1)都八王子北
512.44山下 拓海 (1)拓大一
612.45伊藤 亨介 (1)都秋留台
712.91若林 寛人 (1)都富士森
DNS野島 涼太 (1)都羽村

男子6支部1年 100m 予選14組(+2.5)

順位記録選手所属
111.53 q荻原 遼平 (1)都東大和
211.61 q渡部 楓 (1)八王子
311.66 q金井 翔悟 (1)都東村山西
412.48広瀬 優 (1)錦城
512.63山口 大翔 (1)都八王子北
612.79荒田 真木土 (1)昭和一学園
712.97一瀬 隼矢 (1)八王子実践
813.77鈴木 蒼空 (1)明法

男子6支部1年 100m 予選15組(+1.5)

順位記録選手所属
111.66 q宇賀神 太地 (1)拓大一
212.07二本柳 漣 (1)都片倉
312.22菊池 亮太 (1)都東村山西
412.49稲葉 里和 (1)八王子実践
512.50近藤 陽太 (1)都昭和
612.84齊田 誠 (1)都八王子東
712.93加藤 克樹 (1)昭和一学園
813.27平原 李都輝 (1)都拝島

男子6支部1年 100m 予選16組(+3.2)

順位記録選手所属
111.53 q小倉 拓己 (1)都南多摩中等
211.66 q渡部 航太 (1)錦城
311.98高野 翼 (1)昭和一学園
412.42永川 陸 (1)都上水
512.43羽田 武留 (1)都武蔵村山
612.62土屋 賢信 (1)都多摩工
712.69大矢 空 (1)東海大菅生
813.00細川 竜希 (1)拓大一

 

男子6支部1年 100m 準決勝

男子6支部1年 100m 準決勝1組(+3.5)

順位記録選手所属
111.13 q滝澤 遼太 (1)八王子
211.30 q中村 友哉 (1)八王子
311.41 q木住野 幸大 (1)八王子
411.54 q小倉 拓己 (1)都南多摩中等
511.60 q友野 晃誓 (1)都東大和
611.69橋爪 秀明 (1)都羽村
711.77金井 翔悟 (1)都東村山西
815.38宇賀神 太地 (1)拓大一

男子6支部1年 100m 準決勝2組(-0.0)

順位記録選手所属
111.35 q高原 一希 (1)八王子
211.45 q海野 翔平 (1)拓大一
311.52 q桑本 慶 (1)明中八王子
411.64松井 高志 (1)創価
511.66荻原 遼平 (1)都東大和
611.78渡部 航太 (1)錦城
711.81渡部 楓 (1)八王子
811.84三舩 悠杜 (1)東海大菅生

 

男子6支部1年 100m 決勝

男子6支部1年 100m 決勝

順位記録選手所属
111.13 +3.5滝澤 遼太 (1)八王子
211.30 +3.5中村 友哉 (1)八王子
311.35 -0.0高原 一希 (1)八王子
411.41 +3.5木住野 幸大 (1)八王子
511.45 -0.0海野 翔平 (1)拓大一
611.52 -0.0桑本 慶 (1)明中八王子
711.54 +3.5小倉 拓己 (1)都南多摩中等
811.60 +3.5友野 晃誓 (1)都東大和

 

男子6支部1年 200m 予選

男子6支部1年 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
123.86 q青木 凛太朗 (1)明法
224.40 q松井 高志 (1)創価
324.55 q加藤 真宏 (1)東海大菅生
424.76 q渡部 航太 (1)錦城
524.99 q櫛引 祐己 (1)拓大一
625.05 q東 隆翔 (1)都南多摩中等
725.43藤原 秀旭 (1)都松が谷
DNS野島 涼太 (1)都羽村

男子6支部1年 200m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
122.90 q滝澤 遼太 (1)八王子
224.33 qシャザード 明歩 (1)都立川国際
324.94 q伊藤 遙風 (1)明学東村山
425.71広瀬 優 (1)錦城
525.77松倉 輝 (1)都富士森
626.95中嶋 恵 (1)都小平西
727.67源河 大翔 (1)都立川ろう

男子6支部1年 200m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
123.22 q高原 一希 (1)八王子
224.64 q班目 心 (1)錦城
324.81 q堤 孝太朗 (1)明法
425.25國本 晴哉 (1)都松が谷
525.69五嶋 快成 (1)都南多摩中等
626.20花輪 宙直 (1)都片倉
727.67滝澤 優斗 (1)都立川ろう
828.62黒木 龍星 (1)都多摩工

男子6支部1年 200m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
124.06 q渡部 楓 (1)八王子
224.56 q山口 天 (1)都小平南
326.65大矢 空 (1)東海大菅生
426.87二見 諒 (1)都松が谷
531.71小川 朔也 (1)都立川ろう
DNS和田 煌輝 (1)都八王子東
DNS齋藤 正陽 (1)錦城
DNS吉田 伊吹 (1)都東大和

男子6支部1年 200m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
125.03 q三舩 悠杜 (1)東海大菅生
225.65小林 勇裕 (1)都松が谷
325.79齋藤 翔真 (1)都八王子桑志
425.80稲葉 里和 (1)八王子実践
528.01田中 怜太 (1)都片倉
628.16渡邊 大地 (1)錦城
DNS橋爪 秀明 (1)都羽村
DNS宇賀神 太地 (1)拓大一

男子6支部1年 200m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
124.13 q海野 翔平 (1)拓大一
225.32二本柳 漣 (1)都片倉
325.59松崎 州 (1)都南多摩中等
425.72金子 桐斗 (1)東海大菅生
526.12熊田 大己 (1)都東大和
627.25桑田 陸駆 (1)錦城
DNS古山 璃空 (1)都松が谷
DNS羽賀 尋人 (1)明法

 

男子6支部1年 200m 準決勝

男子6支部1年 200m 準決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
122.60 q滝澤 遼太 (1)八王子
223.59 q渡部 楓 (1)八王子
323.59 q海野 翔平 (1)拓大一
424.22 q山口 天 (1)都小平南
524.45加藤 真宏 (1)東海大菅生
624.47渡部 航太 (1)錦城
724.91東 隆翔 (1)都南多摩中等
824.93堤 孝太朗 (1)明法

男子6支部1年 200m 準決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属
123.12 q高原 一希 (1)八王子
223.98 q青木 凛太朗 (1)明法
324.05 q松井 高志 (1)創価
424.40 q班目 心 (1)錦城
524.43シャザード 明歩 (1)都立川国際
624.92三舩 悠杜 (1)東海大菅生
725.06櫛引 祐己 (1)拓大一
DNS伊藤 遙風 (1)明学東村山

 

男子6支部1年 200m 決勝

男子6支部1年 200m 決勝

順位記録選手所属
122.60 +1.8滝澤 遼太 (1)八王子
223.12 +1.7高原 一希 (1)八王子
323.59 +1.8渡部 楓 (1)八王子
423.59 +1.8海野 翔平 (1)拓大一
523.98 +1.7青木 凛太朗 (1)明法
624.05 +1.7松井 高志 (1)創価
724.22 +1.8山口 天 (1)都小平南
824.40 +1.7班目 心 (1)錦城

 

男子6支部1年 800m タイムレース

男子6支部1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:04.88伊藤 健成 (1)明中八王子
22:05.58加藤 真宏 (1)東海大菅生
32:05.86野田 信晴 (1)都青梅総合
42:06.22高橋 快周 (1)八王子
52:12.64三浦 想太 (1)都松が谷
62:16.39根建 暖大 (1)都東大和
72:27.38星 大輝 (1)明学東村山
82:29.14峯尾 滉希 (1)都八王子北
92:34.34中井 秀幸 (1)都東大和
102:53.39清水 陽太 (1)都秋留台

男子6支部1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:03.69松本 光生 (1)拓大一
22:03.90角野 正登 (1)東海大菅生
32:09.65齋藤 玄樹 (1)都松が谷
42:10.27三好 輝弥 (1)都青梅総合
52:12.36河野 俊亮 (1)都上水
62:15.25小澤 駿平 (1)都東大和
72:15.67清水 裕人 (1)都東大和
82:16.05有山 将太郎 (1)明中八王子
92:29.76狐塚 大和 (1)都小平
102:30.14加藤 未樹也 (1)都東大和南
DNS上久保 翔 (1)八王子実践

男子6支部1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:06.95髙野 隼大 (1)都八王子東
22:08.30長濱 康洋 (1)都上水
32:13.45穴吹 智矩 (1)都東大和
42:15.81藤原 陽琉 (1)都立川国際
52:16.09辻 昂介 (1)拓大一
62:20.45万波 和紀 (1)都昭和
72:24.75西 光一朗 (1)都松が谷
82:26.91中園 響 (1)都東大和
92:27.95加藤 正宣 (1)昭和一学園
102:32.60黒滝 真太郎 (1)都小平西
112:37.54田中 怜太 (1)都片倉

男子6支部1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:03.78加藤 春 (1)都東大和
22:03.91大槻 海翔 (1)都東大和
32:10.17成塚 一巧 (1)東海大菅生
42:11.61佐々木 陸恭 (1)昭和一学園
52:12.35小林 勇裕 (1)都松が谷
62:13.52秋羽 黎 (1)都立川
72:20.77髙橋 駿太 (1)明中八王子
82:22.90原 維吹樹 (1)都東大和南
92:36.57中屋 大樹 (1)都小平
2:08.23OPNJ0 TX角井 菜種 (1)都松が谷
DNS龍野 紘慶 (1)明法

男子6支部1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:03.69松本 光生 (1)拓大一
22:03.78加藤 春 (1)都東大和
32:03.90角野 正登 (1)東海大菅生
42:03.91大槻 海翔 (1)都東大和
52:04.88伊藤 健成 (1)明中八王子
62:05.58加藤 真宏 (1)東海大菅生
72:05.86野田 信晴 (1)都青梅総合
82:06.22高橋 快周 (1)八王子
92:06.95髙野 隼大 (1)都八王子東
102:08.30長濱 康洋 (1)都上水
112:09.65齋藤 玄樹 (1)都松が谷
122:10.17成塚 一巧 (1)東海大菅生
132:10.27三好 輝弥 (1)都青梅総合
142:11.61佐々木 陸恭 (1)昭和一学園
152:12.35小林 勇裕 (1)都松が谷
162:12.36河野 俊亮 (1)都上水
172:12.64三浦 想太 (1)都松が谷
182:13.45穴吹 智矩 (1)都東大和
192:13.52秋羽 黎 (1)都立川
202:15.25小澤 駿平 (1)都東大和
212:15.67清水 裕人 (1)都東大和
222:15.81藤原 陽琉 (1)都立川国際
232:16.05有山 将太郎 (1)明中八王子
242:16.09辻 昂介 (1)拓大一
252:16.39根建 暖大 (1)都東大和
262:20.45万波 和紀 (1)都昭和
272:20.77髙橋 駿太 (1)明中八王子
282:22.90原 維吹樹 (1)都東大和南
292:24.75西 光一朗 (1)都松が谷
302:26.91中園 響 (1)都東大和
312:27.38星 大輝 (1)明学東村山
322:27.95加藤 正宣 (1)昭和一学園
332:29.14峯尾 滉希 (1)都八王子北
342:29.76狐塚 大和 (1)都小平
352:30.14加藤 未樹也 (1)都東大和南
362:32.60黒滝 真太郎 (1)都小平西
372:34.34中井 秀幸 (1)都東大和
382:36.57中屋 大樹 (1)都小平
392:37.54田中 怜太 (1)都片倉
402:53.39清水 陽太 (1)都秋留台

 

男子6支部1年 3000m 決勝

男子6支部1年 3000m 決勝

順位記録選手所属
18:38.65平井 璃空 (1)拓大一
28:54.27岡部 州 (1)拓大一
38:57.59保髙 連皇 (1)拓大一
48:57.77平尾 陸 (1)拓大一
58:59.60松本 光生 (1)拓大一
69:11.06佐野 元輝 (1)東海大菅生
79:13.54佐藤 匠真 (1)拓大一
89:22.32中野 智貴 (1)拓大一
99:24.92迎 暖人 (1)拓大一
109:35.52伊藤 健成 (1)明中八王子
119:38.31長濱 康洋 (1)都上水
129:52.18高橋 快周 (1)八王子
139:55.48山口 隼人 (1)八王子
149:55.85豊岡 潤也 (1)都八王子桑志
1510:05.07齋藤 玄樹 (1)都松が谷
1610:05.76小澤 駿平 (1)都東大和
1710:12.96伊藤 優希 (1)都青梅総合
1810:19.64有山 将太郎 (1)明中八王子
1910:19.94秋羽 黎 (1)都立川
2010:21.84田代 漣 (1)都富士森
2110:26.52小岩 駿介 (1)昭和一学園
2210:26.92清野 悠介 (1)明中八王子
2310:31.22岩元 快龍 (1)明中八王子
2410:37.04角野 正登 (1)東海大菅生
2510:43.67勝本 悠友 (1)都富士森
2610:49.89万波 和紀 (1)都昭和
2710:55.57森田 歩充 (1)東海大菅生
2810:58.28中園 響 (1)都東大和
2911:13.92有原 煌大 (1)明学東村山
3011:25.39河合 広己 (1)昭和一学園
3111:42.29深浦 優希 (1)都羽村
3211:50.16西尾 直弥 (1)都多摩工
3311:54.48清水 陽太 (1)都秋留台
DNF富岡 幸佑 (1)都小平
DQ OT上杉 奏斗 (1)都松が谷
DQ OT品原 日向大 (1)都青梅総合
DQ OT宮岡 龍聖 (1)都秋留台
DQ OT島川 樹 (1)都立川国際
DNS鳴澤 侑弥 (1)都上水

 

男子6支部1年 110mJH(0.991m) 決勝

男子6支部1年 110mJH(0.991m) 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
115.42荻原 遼平 (1)都東大和
219.68フィラトフ 老子 (1)都八王子北
326.54加藤 克樹 (1)昭和一学園

 

男子6支部1年 走幅跳 決勝

男子6支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m73 +0.0木住野 幸大 (1)八王子
26m38 +0.4友野 晃誓 (1)都東大和
36m04 +0.2細田 裕哉 (1)都松が谷
45m99 +0.4中村 友哉 (1)八王子
55m84 +0.0田中 孔明 (1)都八王子東
65m67 +0.1近藤 陽太 (1)都昭和
75m66 +0.0山下 拓海 (1)拓大一
85m62 +0.7小倉 拓己 (1)都南多摩中等
95m56 +0.2藤原 秀旭 (1)都松が谷
105m51 +0.3永川 陸 (1)都上水
115m37 -0.8齋藤 翔真 (1)都八王子桑志
125m30 +0.2熊谷 陽哉 (1)拓大一
135m11 -0.2杉浦 亮成 (1)八王子実践
145m08 +0.2藤野 史琉 (1)都立川国際
154m94 +0.7井上 知啓 (1)都東大和南
164m93 +0.1川口 俊哉 (1)拓大一
174m76 +0.6藤原 陽琉 (1)都立川国際
184m70 -0.2古橋 和樹 (1)都小平
194m65 +0.6冨永 将来 (1)都立川
204m60 -0.8加藤 照葉 (1)都八王子東
214m35 -0.3神谷 陸 (1)穎明館
224m29 -0.6菅野 翔太 (1)都上水
234m11 -0.6狐塚 大和 (1)都小平
DNS君野 咲太 (1)都昭和
DNS野口 瞬 (1)都青梅総合
DNS川添 一輝 (1)都東大和

 

男子6支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子6支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m63大原 徹也 (1)錦城
29m05神田 珠輝 (1)都東村山西
38m96松島 聡希 (1)都東大和南
47m45石井 誠太郎 (1)都南多摩中等
57m14内野 賢心 (1)都青梅総合
66m34佐藤 圭 (1)錦城

 

男子6支部2年 100m 予選

男子6支部2年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
111.09 q諸星 真優 (2)八王子
211.53佐野 虎之助 (2)都片倉
311.58西川 琉翔 (2)都東大和
412.04上村 友大 (2)都八王子北
512.14杉村 優羽 (2)八王子実践
612.15小林 卓彌 (2)都多摩工
712.44野口 龍功 (2)明中八王子

男子6支部2年 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
111.25 q肥田 祐紀 (2)都松が谷
211.27永野 嶺 (2)穎明館
311.40吉田 和真 (2)都東大和南
411.88小野田 水翔 (2)都秋留台
511.96田代 陽太 (2)都富士森
611.98野澤 亮介 (2)東海大菅生
712.50佐藤 晴侍 (2)都昭和
813.72丸山 夏樹 (2)都小平南

男子6支部2年 100m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
111.24 q松野 直人 (2)創価
211.74金子 来夢 (2)八王子
311.86新小倉 誠也 (2)都東大和
412.13小山 裕人 (2)都上水
512.14八木沢 結音 (2)昭和一学園
612.61宮坂 開 (2)明法
DQ FS菅野 拓海 (2)八王子実践

男子6支部2年 100m 予選4組(+2.7)

順位記録選手所属
110.84 q出田 悠真 (2)八王子
211.34土屋 悠翔 (2)明中八王子
311.59阿部 浩輝 (2)都松が谷
411.72秋常 宗幸 (2)八王子実践
511.99長谷川 優真 (2)拓大一
612.40岡田 希望 (2)都富士森
DNS井上 珠也 (2)都秋留台

男子6支部2年 100m 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
111.24 q星野 晴太朗 (2)八王子実践
211.32吉田 多誠 (2)都小平
311.72内山 瑞樹 (2)東海大菅生
411.90伊藤 光貴 (2)都八王子北
511.92縣 圭佑 (2)都小平南
611.97加藤 遼 (2)都立川
712.64金澤 蒼海 (2)都秋留台
812.91及川 周 (2)都多摩工

男子6支部2年 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
111.22 q常住 晴琉 (2)都片倉
211.47山本 蒼輝 (2)都東大和
311.56小幡 波留弥 (2)都東大和南
411.72松浦 柚汰 (2)都昭和
511.75日比 尚人 (2)八王子実践
612.01辻 匠然 (2)都松が谷
712.15渥美 陽斗 (2)都富士森
DNS中里 吉伸 (2)都小平西

男子6支部2年 100m 予選7組(+1.7)

順位記録選手所属
111.27矢内 陸琥 (2)都青梅総合
211.60伊藤 誠 (2)八王子
311.72岸本 空 (2)明中八王子
411.79名倉 文剛 (2)八王子実践
512.08三井 友葵 (2)東海大菅生
612.58近藤 知輝 (2)都瑞穂農芸
713.30本間 拓海 (2)都多摩工
DNS吉原 達紀 (2)都立川

男子6支部2年 100m 予選8組(+3.6)

順位記録選手所属
110.97 q平野 豊丈 (2)都昭和
211.37星野 皓輝 (2)昭和一学園
312.02三富 悠之介 (2)明学東村山
412.12宮﨑 藍輝 (2)都東大和南
512.27岡崎 晃仁 (2)都拝島
612.40後藤 駿 (2)都立川国際
712.49恩曽 敬展 (2)八王子
DNS助岡 佑一 (2)八王子実践

男子6支部2年 100m 予選9組(+1.5)

順位記録選手所属
111.37石原 叶翔 (2)都立川
211.63桑嶋 翔琉 (2)八王子
311.70前田 隼 (2)都富士森
411.92田中 智也 (2)明中八王子
511.93小林 大耀 (2)八王子実践
612.77松本 輝 (2)昭和一学園
DNS大山 裕優太 (2)都東大和南

男子6支部2年 100m 予選10組(+2.2)

順位記録選手所属
110.92 q古川 謙慎 (2)都東大和
211.60松岡 涼介 (2)都松が谷
311.67北峯 蓮 (2)八王子
412.02矢澤 祐悟 (2)昭和一学園
512.49千葉 優太 (2)明中八王子
612.65下間 達矢 (2)拓大一
DNS佐々木 達広 (2)都八王子東

男子6支部2年 100m 予選11組(+1.9)

順位記録選手所属
111.43龍﨑 智史 (2)都福生
211.84森 巧也 (2)都松が谷
311.97今野 優太 (2)都青梅総合
412.32熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
512.33牧野 兼大 (2)八王子実践
612.61毛利 康暉 (2)昭和一学園
712.67成嶋 佑太 (2)工学院
DNS長塚 紀彦 (2)都片倉

男子6支部2年 100m 予選12組(+1.0)

順位記録選手所属
111.26古山 尚季 (2)明中八王子
211.74木村 広志 (2)都松が谷
312.10鈴木 陸斗 (2)昭和一学園
412.40山田 樹 (2)都立川国際
512.50檜山 大輝 (2)都東村山西
612.51石川 康聖 (2)明学東村山
DNS山之内 央輔 (2)都片倉

 

男子6支部2年 100m 決勝

男子6支部2年 100m 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
110.68出田 悠真 (2)八王子
210.80古川 謙慎 (2)都東大和
310.86平野 豊丈 (2)都昭和
410.92諸星 真優 (2)八王子
511.03松野 直人 (2)創価
611.08肥田 祐紀 (2)都松が谷
711.14常住 晴琉 (2)都片倉
811.20星野 晴太朗 (2)八王子実践

 

男子6支部2年 400m タイムレース

男子6支部2年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.84高野 航季 (2)都南多摩中等
253.30野見山 蒼太 (2)都八王子東
355.06村田 亮 (2)拓大一
455.30小山 翔太 (2)都青梅総合
558.28永澤 匠人 (2)東海大菅生
659.07山田 卓実 (2)都東大和南

男子6支部2年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.61井上 耕太 (2)都八王子東
252.01城条 涼介 (2)八王子
353.54川嶋 敬典 (2)明中八王子
454.51西村 友翔 (2)都昭和
559.41野中 柊歩 (2)東海大菅生
61:02.65秋山 太一 (2)昭和一学園

男子6支部2年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.25平出 悠人 (2)八王子
254.04堀江 巧 (2)都昭和
354.63鈴木 康大 (2)都東大和
455.18斎藤 龍矢 (2)都片倉
558.31深谷 大琉 (2)東海大菅生
61:01.32川内 蓮翔 (2)都東大和南

男子6支部2年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.61井上 耕太 (2)都八王子東
250.84高野 航季 (2)都南多摩中等
351.25平出 悠人 (2)八王子
452.01城条 涼介 (2)八王子
553.30野見山 蒼太 (2)都八王子東
653.54川嶋 敬典 (2)明中八王子
754.04堀江 巧 (2)都昭和
854.51西村 友翔 (2)都昭和
954.63鈴木 康大 (2)都東大和
1055.06村田 亮 (2)拓大一
1155.18斎藤 龍矢 (2)都片倉
1255.30小山 翔太 (2)都青梅総合
1358.28永澤 匠人 (2)東海大菅生
1458.31深谷 大琉 (2)東海大菅生
1559.07山田 卓実 (2)都東大和南
1659.41野中 柊歩 (2)東海大菅生
171:01.32川内 蓮翔 (2)都東大和南
181:02.65秋山 太一 (2)昭和一学園

 

男子6支部2年 1500m タイムレース

男子6支部2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:14.76藤川 岬汰 (2)拓大一
24:18.14高根 風太 (2)都南多摩中等
34:21.28渡部 翔貴 (2)都東大和
44:25.01ナディア ジョイ海藍人 (2)都富士森
54:29.22渡邊 悠希 (2)都八王子東
64:33.72伊藤 李央 (2)錦城
74:36.11八波 夏毅 (2)都八王子東
84:42.01吉田 雄優心 (2)八王子実践
94:42.62橳島 孝平 (2)都東大和南
104:45.13飯郷 史幹 (2)工学院
114:45.33大川 佳己 (2)東海大菅生
124:51.96加藤 幸奏 (2)都小平
134:55.39川﨑 正雄 (2)創価
144:57.25榎戸 琉晟 (2)都武蔵村山
155:03.68高橋 大樹 (2)都立川国際
165:11.61大川 陽向 (2)都小平南
175:36.95岩熊 海斗 (2)都立川

男子6支部2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:19.28高橋 隼斗 (2)都東村山西
24:20.40出 義明 (2)都東大和
34:28.28柴田 航佑 (2)都富士森
44:29.38奥寺 凜 (2)都福生
54:30.91熊谷 優希 (2)東海大菅生
64:40.61武藤 孝太郎 (2)錦城
74:42.21清水 勇理 (2)八王子実践
84:44.82北谷 康朗 (2)都立川
94:45.40弓家 暉大 (2)都立川国際
104:51.16荒井 航汰 (2)都昭和
114:52.07呉 世安 (2)明中八王子
124:56.48苗村 諒 (2)都八王子東
135:03.34永井 稜馬 (2)都小平
145:09.78蔵持 優哉 (2)工学院
155:41.06梅田 速斗 (2)都拝島
DNS髙山 和都 (2)都八王子東
DNS西村 悠晟 (2)八王子実践
DNS荒井 喬介 (2)創価

男子6支部2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:17.51鈴木 崚太 (2)都福生
24:20.12新野 陸 (2)錦城
34:21.05中山 空朗 (2)都小平
44:31.68土屋 琉 (2)東海大菅生
54:34.70鈴木 清之助 (2)都富士森
64:36.35坂田 雅澪 (2)都立川
74:37.55小倉 直途 (2)都八王子東
84:37.97元木 陽輝 (2)都上水
94:42.46加賀谷 奏和 (2)都立川
104:47.18松下 天 (2)明学東村山
114:53.35小坂 凌央 (2)都松が谷
124:56.06舛方 将起 (2)都南多摩中等
135:08.32本田 温大 (2)都八王子東
145:08.67牛久 龍斗 (2)都八王子桑志
155:14.58高橋 侑杜 (2)都立川国際
DNS喜多 真大 (2)八王子実践
DNS玉井 大貴 (2)昭和一学園

男子6支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:14.76藤川 岬汰 (2)拓大一
24:17.51鈴木 崚太 (2)都福生
34:18.14高根 風太 (2)都南多摩中等
44:19.28高橋 隼斗 (2)都東村山西
54:20.12新野 陸 (2)錦城
64:20.40出 義明 (2)都東大和
74:21.05中山 空朗 (2)都小平
84:21.28渡部 翔貴 (2)都東大和
94:25.01ナディア ジョイ海藍人 (2)都富士森
104:28.28柴田 航佑 (2)都富士森
114:29.22渡邊 悠希 (2)都八王子東
124:29.38奥寺 凜 (2)都福生
134:30.91熊谷 優希 (2)東海大菅生
144:31.68土屋 琉 (2)東海大菅生
154:33.72伊藤 李央 (2)錦城
164:34.70鈴木 清之助 (2)都富士森
174:36.11八波 夏毅 (2)都八王子東
184:36.35坂田 雅澪 (2)都立川
194:37.55小倉 直途 (2)都八王子東
204:37.97元木 陽輝 (2)都上水
214:40.61武藤 孝太郎 (2)錦城
224:42.01吉田 雄優心 (2)八王子実践
234:42.21清水 勇理 (2)八王子実践
244:42.46加賀谷 奏和 (2)都立川
254:42.62橳島 孝平 (2)都東大和南
264:44.82北谷 康朗 (2)都立川
274:45.13飯郷 史幹 (2)工学院
284:45.33大川 佳己 (2)東海大菅生
294:45.40弓家 暉大 (2)都立川国際
304:47.18松下 天 (2)明学東村山
314:51.16荒井 航汰 (2)都昭和
324:51.96加藤 幸奏 (2)都小平
334:52.07呉 世安 (2)明中八王子
344:53.35小坂 凌央 (2)都松が谷
354:55.39川﨑 正雄 (2)創価
364:56.06舛方 将起 (2)都南多摩中等
374:56.48苗村 諒 (2)都八王子東
384:57.25榎戸 琉晟 (2)都武蔵村山
395:03.34永井 稜馬 (2)都小平
405:03.68高橋 大樹 (2)都立川国際
415:08.32本田 温大 (2)都八王子東
425:08.67牛久 龍斗 (2)都八王子桑志
435:09.78蔵持 優哉 (2)工学院
445:11.61大川 陽向 (2)都小平南
455:14.58高橋 侑杜 (2)都立川国際
465:36.95岩熊 海斗 (2)都立川
475:41.06梅田 速斗 (2)都拝島

 

男子6支部2年 走幅跳 決勝

男子6支部2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m67 +0.3船井 七音 (2)八王子実践
25m66 +0.4井上 翼 (2)穎明館
35m53 +0.4狩野 慶喜 (2)都東大和南
45m43 +0.2井上 数基 (2)都松が谷
55m33 +1.7東 柊佑 (2)都八王子東
65m30 +0.7松岡 海音 (2)昭和一学園
75m27 +1.3森田 龍生 (2)都松が谷
85m04 +2.7藤本 空 (2)創価
94m79 +0.5中島 璃玖 (2)明学東村山
DNS片山 大地 (2)八王子
DNS鵜野 惠冴 (2)明中八王子
DNS大塚 登人 (2)都八王子東
DNS菅野 颯太 (2)都南多摩中等
DNS岡部 拓海 (2)八王子実践

 

男子6支部3年 100m 予選

男子6支部3年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
110.79 q西永 優作 (3)都東大和
211.40中林 隆太 (3)東海大菅生
311.61福井 順也 (3)錦城
411.71石井 達成 (3)八王子
512.04岩崎 翔 (3)都東村山西
612.17和田 武蔵 (3)創価
712.38門野 哲平 (3)都小平西
813.23寺岡 史恩 (3)都拝島

男子6支部3年 100m 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
110.92 q那須 恵翔 (3)都東大和
211.21 q松嶋 宏樹 (3)都八王子東
311.51大杉 秋哉 (3)八王子
411.68古賀 結翔 (3)明中八王子
512.40平井 綸 (3)都立川
612.40稲福 侑晟 (3)東海大菅生
712.84千速 斗詩 (3)都武蔵村山
DNS松岡 羽輝 (3)錦城

男子6支部3年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
111.05 q長谷川 匠 (3)都松が谷
211.06 q五十嵐 真優 (3)八王子
311.38海宝 大輝 (3)明中八王子
411.56天白 琉海 (3)錦城
511.83宮原 蓮 (3)都片倉
611.92芳須 清陽 (3)東海大菅生
711.99宮腰 達貴 (3)都上水
812.91佐相 響也 (3)都東村山西

男子6支部3年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
111.35濱野 雅也 (3)都青梅総合
211.51村野 晴季 (3)都立川
311.56水野谷 航洋 (3)八王子
411.78山本 凌雅 (3)都八王子東
512.08加賀谷 准 (3)都拝島
612.51佐藤 直人 (3)都多摩工
DNS上新 魁 (3)明中八王子

男子6支部3年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
110.93 q岩瀬 浩太郎 (3)八王子
211.44津島 光大郎 (3)都八王子東
311.63池田 春斗 (3)都青梅総合
411.78田島 福規 (3)都片倉
511.82相澤 祐太 (3)都小平南
611.93市川 翔基 (3)都福生
712.16兼城 雄一郎 (3)都秋留台
812.26三浦 蒼斗 (3)都東村山西

男子6支部3年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
111.03 q野口 裕太 (3)錦城
211.07 q新佛 流生 (3)都片倉
311.62松髙 大地 (3)東海大菅生
411.95飯野 真尋 (3)都拝島
512.06小林 桜太 (3)都東大和
612.12中島 潤也 (3)都多摩工
712.75石井 隆光 (3)明中八王子
812.80成田 航 (3)都武蔵村山

男子6支部3年 100m 予選7組(-0.0)

順位記録選手所属
111.41鈴木 智晴 (3)八王子実践
211.61桑名 快晴 (3)明中八王子
311.64荻野 晴也 (3)都東村山西
412.48吉原 綾我 (3)都多摩工
512.49影山 佑月 (3)都小平西
DNS鹿内 翔 (3)都八王子東
DNS田畑 隼 (3)八王子

 

男子6支部3年 100m 決勝

男子6支部3年 100m 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
110.80西永 優作 (3)都東大和
210.90岩瀬 浩太郎 (3)八王子
311.03那須 恵翔 (3)都東大和
411.09新佛 流生 (3)都片倉
511.10長谷川 匠 (3)都松が谷
611.11五十嵐 真優 (3)八王子
711.16野口 裕太 (3)錦城
811.23松嶋 宏樹 (3)都八王子東

 

男子6支部3年 400m タイムレース

男子6支部3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.72佐々木 陽太 (3)都東大和
253.32川上 恭 (3)八王子
354.29大沼 優太 (3)東海大菅生
455.72大和 大河 (3)都多摩工
51:02.64関 祐翔 (3)都八王子北
DNS林田 丈 (3)都青梅総合

男子6支部3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.67松田 直弥 (3)都昭和
251.13佐藤 治樹 (3)都東大和
354.16岡崎 翼 (3)都松が谷
454.60赤石 凌仁 (3)錦城
555.90小林 奎太 (3)東海大菅生

男子6支部3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.67松田 直弥 (3)都昭和
250.72佐々木 陽太 (3)都東大和
351.13佐藤 治樹 (3)都東大和
453.32川上 恭 (3)八王子
554.16岡崎 翼 (3)都松が谷
654.29大沼 優太 (3)東海大菅生
754.60赤石 凌仁 (3)錦城
855.72大和 大河 (3)都多摩工
955.90小林 奎太 (3)東海大菅生
101:02.64関 祐翔 (3)都八王子北

 

男子6支部3年 1500m タイムレース

男子6支部3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:59.19長沢 匠人 (3)都東大和
24:11.78寺田 周世 (3)都立川
34:19.66村山 海斗 (3)東海大菅生
44:26.38髙橋 優臣 (3)拓大一
54:30.96唐梨子 颯 (3)拓大一
64:33.46森田 魁星 (3)都東大和南
74:38.50青木 謙真 (3)明法
84:40.66大澤 隆雅 (3)錦城
94:48.01藤沢 陽向 (3)都武蔵村山
104:52.25仙洞田 一希 (3)昭和一学園
114:56.22荒井 一希 (3)都武蔵村山
124:59.93中野 優咲 (3)都秋留台
135:00.71岡部 陽太 (3)都秋留台
145:03.24小柳 慶太郎 (3)創価
155:17.47髙橋 優太郎 (3)錦城
DNS新井 優作 (3)都富士森

男子6支部3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:18.96亀山 陽向 (3)拓大一
24:19.21尾林 英 (3)八王子実践
34:20.48置田 晴 (3)都富士森
44:30.04竹下 元希 (3)都東大和
54:32.59道地 涼介 (3)都立川
64:39.88飯田 和奏 (3)都松が谷
74:47.05木村 昇太郎 (3)都立川
84:49.41土屋 翔栄 (3)都青梅総合
94:49.95島田 晃太朗 (3)都武蔵村山
104:50.16赤塩 聡太朗 (3)錦城
114:51.45奈良野 淳也 (3)都東大和南
124:53.27高橋 和希 (3)錦城
134:57.21清野 舜 (3)錦城
145:03.96阪口 堅太 (3)都秋留台
155:18.85吉松 遥人 (3)都武蔵村山
DNS筒井 涼 (3)拓大一

男子6支部3年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:59.19長沢 匠人 (3)都東大和
24:11.78寺田 周世 (3)都立川
34:18.96亀山 陽向 (3)拓大一
44:19.21尾林 英 (3)八王子実践
54:19.66村山 海斗 (3)東海大菅生
64:20.48置田 晴 (3)都富士森
74:26.38髙橋 優臣 (3)拓大一
84:30.04竹下 元希 (3)都東大和
94:30.96唐梨子 颯 (3)拓大一
104:32.59道地 涼介 (3)都立川
114:33.46森田 魁星 (3)都東大和南
124:38.50青木 謙真 (3)明法
134:39.88飯田 和奏 (3)都松が谷
144:40.66大澤 隆雅 (3)錦城
154:47.05木村 昇太郎 (3)都立川
164:48.01藤沢 陽向 (3)都武蔵村山
174:49.41土屋 翔栄 (3)都青梅総合
184:49.95島田 晃太朗 (3)都武蔵村山
194:50.16赤塩 聡太朗 (3)錦城
204:51.45奈良野 淳也 (3)都東大和南
214:52.25仙洞田 一希 (3)昭和一学園
224:53.27高橋 和希 (3)錦城
234:56.22荒井 一希 (3)都武蔵村山
244:57.21清野 舜 (3)錦城
254:59.93中野 優咲 (3)都秋留台
265:00.71岡部 陽太 (3)都秋留台
275:03.24小柳 慶太郎 (3)創価
285:03.96阪口 堅太 (3)都秋留台
295:17.47髙橋 優太郎 (3)錦城
305:18.85吉松 遥人 (3)都武蔵村山

 

男子6支部3年 走幅跳 決勝

男子6支部3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m98 +0.7友野 舜涼 (3)都東大和
26m40 +0.8堀篭 康平 (3)都青梅総合
36m33 -1.0青山 侑暉 (3)明中八王子
46m21 -0.5前島 大暉 (3)八王子実践
55m78 +0.6中山 翔陽 (3)都上水
65m61 +0.0下田 敏幸 (3)創価
75m59 +0.0片野 遼 (3)都立川
NM鎌田 隆大 (3)都八王子東
NM見田 一真 (3)東海大菅生
DNS森谷 周 (3)都東大和

 

男子6支部共通 5000m 決勝

男子6支部共通 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:47.07奈良 慧弥 (3)都福生
215:51.88伊藤 礼哉 (2)都福生
316:04.68小美野 諒 (2)拓大一
416:10.94横田 哲太 (3)東海大菅生
516:12.99中村 駿佑 (3)都福生
616:22.12小澤 廣大 (2)都東大和
716:30.89森 海斗 (3)都福生
816:33.09橋本 晃太 (3)八王子
916:42.46西村 拓真 (2)都昭和
1016:42.95浅野 遥斗 (2)都東大和
1116:51.21新岡 幸一 (2)拓大一
1216:56.05塚本 尊 (2)都上水
1316:59.51和田 勇樹 (2)東海大菅生
1417:15.40武石 開知 (3)都松が谷
1517:17.21大浦 秀作 (2)都上水
1617:23.92渡邊 八玖雲 (3)東海大菅生
1717:28.79小林 直路 (2)都富士森
1817:36.92高林 祥生 (3)明中八王子
1917:47.72横井 越 (3)都福生
2017:53.10原藤 大祐 (3)明中八王子
2118:07.97本橋 拓海 (2)東海大菅生
2218:22.16阪 啓輝 (2)八王子
2318:27.41神山 雷羅 (2)八王子
2418:39.73三浦 輝大 (3)東海大菅生
2518:43.73砂川 友志 (2)都八王子東
2618:44.16飯村 渉 (3)都松が谷
2718:46.17畑中 碧矢 (3)都秋留台
2819:14.54谷口 佳 (1)都立川国際
2920:06.31平野 智士 (1)都立川国際
DNS松岡 李樹 (2)明中八王子
DNS柴田 耕佑 (2)都八王子東

 

男子6支部共通 110mH(1.067m) 決勝

男子6支部共通 110mH(1.067m) 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
115.07鴨林 詩弥 (3)八王子
215.27村國 海衣 (3)東海大菅生
315.32武藤 隼太 (3)都東大和
415.69永石 雄大 (2)明中八王子
515.73櫻井 愛貴 (3)都東大和
616.11橋本 幸樹 (3)都東大和
DNS菅野 真 (3)都東大和

 

男子6支部共通 4×100m タイムレース

男子6支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
143.65中林 隆太 (3)
松髙 大地 (3)
村國 海衣 (3)
見田 一真 (3)
東海大菅生
243.87山本 凌雅 (3)
鎌田 隆大 (3)
井上 耕太 (2)
松嶋 宏樹 (3)
都八王子東
344.15班目 心 (1)
福井 順也 (3)
天白 琉海 (3)
野口 裕太 (3)
錦城
445.67松井 高志 (1)
松野 直人 (2)
下田 敏幸 (3)
和田 武蔵 (3)
創価
547.05寺岡 史恩 (3)
加賀谷 准 (3)
岡崎 晃仁 (2)
飯野 真尋 (3)
都拝島
DNS


都東村山西

男子6支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.20堀篭 康平 (3)
村野 颯大 (3)
濱野 雅也 (3)
矢内 陸琥 (2)
都青梅総合
243.52阿部 浩輝 (2)
肥田 祐紀 (2)
木村 広志 (2)
長谷川 匠 (3)
都松が谷
345.48東 隆翔 (1)
小倉 拓己 (1)
高野 航季 (2)
松崎 州 (1)
都南多摩中等
445.56糸井 竜吾 (3)
龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
都福生
547.40下間 達矢 (2)
長谷川 優真 (2)
村田 亮 (2)
櫛引 祐己 (1)
拓大一
DNS


都東大和南

男子6支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
141.63那須 恵翔 (3)
西永 優作 (3)
古川 謙慎 (2)
友野 舜涼 (3)
都東大和
244.46平野 豊丈 (2)
堀江 巧 (2)
松浦 柚汰 (2)
近藤 陽太 (1)
都昭和
346.55中島 潤也 (3)
吉原 綾我 (3)
小林 卓彌 (2)
佐藤 直人 (3)
都多摩工
446.92山口 大翔 (1)
伊藤 光貴 (2)
上村 友大 (2)
土橋 亮介 (1)
都八王子北
DQ R2毛利 康暉 (2)
星野 皓輝 (2)
矢澤 祐悟 (2)
鈴木 陸斗 (2)
昭和一学園
DNS


都羽村
DNS


都片倉

男子6支部共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
141.81諸星 真優 (2)
岩瀬 浩太郎 (3)
五十嵐 真優 (3)
出田 悠真 (2)
八王子
243.77川嶋 敬典 (2)
古山 尚季 (2)
岸本 空 (2)
土屋 悠翔 (2)
明中八王子
343.99菅野 拓海 (2)
鈴木 智晴 (3)
岡部 拓海 (2)
星野 晴太朗 (2)
八王子実践
445.73岡田 希望 (2)
前田 隼 (2)
田代 陽太 (2)
渥美 陽斗 (2)
都富士森
547.18永川 陸 (1)
小山 裕人 (2)
中山 翔陽 (3)
宮腰 達貴 (3)
都上水
648.46金澤 蒼海 (2)
小野田 水翔 (2)
河野 貴聡 (2)
兼城 雄一郎 (3)
都秋留台
DNS


都立川

男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.63那須 恵翔 (3)
西永 優作 (3)
古川 謙慎 (2)
友野 舜涼 (3)
都東大和
241.81諸星 真優 (2)
岩瀬 浩太郎 (3)
五十嵐 真優 (3)
出田 悠真 (2)
八王子
343.20堀篭 康平 (3)
村野 颯大 (3)
濱野 雅也 (3)
矢内 陸琥 (2)
都青梅総合
443.52阿部 浩輝 (2)
肥田 祐紀 (2)
木村 広志 (2)
長谷川 匠 (3)
都松が谷
543.65中林 隆太 (3)
松髙 大地 (3)
村國 海衣 (3)
見田 一真 (3)
東海大菅生
643.77川嶋 敬典 (2)
古山 尚季 (2)
岸本 空 (2)
土屋 悠翔 (2)
明中八王子
743.87山本 凌雅 (3)
鎌田 隆大 (3)
井上 耕太 (2)
松嶋 宏樹 (3)
都八王子東
843.99菅野 拓海 (2)
鈴木 智晴 (3)
岡部 拓海 (2)
星野 晴太朗 (2)
八王子実践
944.15班目 心 (1)
福井 順也 (3)
天白 琉海 (3)
野口 裕太 (3)
錦城
1044.46平野 豊丈 (2)
堀江 巧 (2)
松浦 柚汰 (2)
近藤 陽太 (1)
都昭和
1145.48東 隆翔 (1)
小倉 拓己 (1)
高野 航季 (2)
松崎 州 (1)
都南多摩中等
1245.56糸井 竜吾 (3)
龍﨑 智史 (2)
市川 翔基 (3)
中村 駿佑 (3)
都福生
1345.67松井 高志 (1)
松野 直人 (2)
下田 敏幸 (3)
和田 武蔵 (3)
創価
1445.73岡田 希望 (2)
前田 隼 (2)
田代 陽太 (2)
渥美 陽斗 (2)
都富士森
1546.55中島 潤也 (3)
吉原 綾我 (3)
小林 卓彌 (2)
佐藤 直人 (3)
都多摩工
1646.92山口 大翔 (1)
伊藤 光貴 (2)
上村 友大 (2)
土橋 亮介 (1)
都八王子北
1747.05寺岡 史恩 (3)
加賀谷 准 (3)
岡崎 晃仁 (2)
飯野 真尋 (3)
都拝島
1847.18永川 陸 (1)
小山 裕人 (2)
中山 翔陽 (3)
宮腰 達貴 (3)
都上水
1947.40下間 達矢 (2)
長谷川 優真 (2)
村田 亮 (2)
櫛引 祐己 (1)
拓大一
2048.46金澤 蒼海 (2)
小野田 水翔 (2)
河野 貴聡 (2)
兼城 雄一郎 (3)
都秋留台

 

男子6支部共通 走高跳 決勝

男子6支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m81大塚 洸明 (1)都片倉
21m78高橋 利昌 (3)都松が谷
31m69林 大地 (2)都片倉
41m63松本 敢汰 (1)都八王子東
51m60山田 逢介 (2)都富士森
61m60栗城 葵 (1)東海大菅生
71m55河野 貴聡 (2)都秋留台
NM藤田 凌平 (3)都東大和
NM糸井 竜吾 (3)都福生

 

男子6支部共通 棒高跳 決勝

男子6支部共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
NM大柿 天弥 (3)都松が谷

 

男子6支部共通 三段跳 決勝

男子6支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m85 +1.1三堀 颯大 (3)八王子
213m49 +0.6鯉渕 貴成 (3)八王子
313m12 -0.1酒井 朝基 (3)八王子
413m07 -0.4村野 颯大 (3)都青梅総合
512m94 -1.0宇津木 大輝 (3)都東大和
612m81 +0.9今 信行 (2)都東大和
NM花井 優幸 (3)都東大和

 

男子6支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m81関矢 皓亮 (2)都東大和
212m12氏井 正人 (3)都東大和
311m50谷 晃大 (3)都青梅総合
49m90管浪 翔 (2)八王子
58m28前田 幸大 (3)都東大和南
66m37大川 留依 (2)都立川国際

 

男子6支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
135m77池上 裕斗 (3)都羽村
234m88口丸 優太朗 (3)都片倉
334m59鎌田 孝道 (2)都片倉
434m56島倉 匠 (3)都片倉
530m91飯野 碧 (3)都東大和
628m02杉田 陽 (3)都小平
725m76中村 友哉 (2)都青梅総合
823m15清水 信宏 (1)都片倉
922m63山野 太日陽 (2)八王子実践
1021m82熊谷 優那 (2)都東大和
1121m70小川 悠介 (2)都南多摩中等
1216m10染谷 瑠途 (1)都片倉
1314m84安部 晃生 (2)都昭和

 

男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
150m83千葉 洋輝 (3)都富士森
250m10帯金 璃空 (3)都東大和南
349m23村田 海斗 (3)都東大和
449m13中村 厘紅 (3)都片倉
542m24國安 大悟 (1)都片倉
641m54松田 隼哉 (2)都昭和
740m89鈴木 稜也 (3)都東大和
838m72渡邉 春季 (2)都八王子桑志
937m62里 拓哉 (2)明中八王子
1036m87チャンラ フィーゴ (2)都武蔵村山
1133m39佐々木 智哉 (3)東海大菅生
1232m22本間 優輝 (3)都東大和
1331m90大坪 宗生 (1)都羽村
1431m41髙橋 快翔 (2)都上水
1531m09田中 晴貴 (2)都片倉
1629m89小岩井 千寛 (3)都青梅総合
1723m93柳井 優輝 (2)都南多摩中等
1820m67藤本 隼太 (1)都上水
DNS津野 稜翔 (2)都富士森
DNS鶴澤 元基 (3)都富士森

 

女子6支部1年 100m 予選

女子6支部1年 100m 予選1組(+2.1)

順位記録選手所属
112.60 q鈴木 菜央 (1)白梅学園
213.47山上 沙羅 (1)八王子
313.69西本 真琴 (1)都武蔵村山
414.14土屋 陽香 (1)錦城
514.14佐藤 由菜 (1)都松が谷
614.16角野 樹里 (1)東海大菅生
715.00利根 璃奈 (1)日体大桜華

女子6支部1年 100m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
112.92 q鷹箸 美桜 (1)都片倉
213.26 q高橋 愛心 (1)八王子
313.38 q飯田 琴美 (1)都八王子東
413.68山田 玲菜 (1)都東大和南
513.78中島 あんな (1)白梅学園
614.06田村 優衣 (1)拓大一
714.71村野 春香 (1)都東大和
815.24森田 結梨 (1)八王子実践

女子6支部1年 100m 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
113.30 q矢後 茜音 (1)都東大和
213.40村田 明里 (1)都片倉
314.17長澤 愛 (1)日体大桜華
414.21松本 かさね (1)都松が谷
514.86平山 遥香 (1)都立川国際
615.10古閑 詩季 (1)都立川
715.16大坪 ゆい (1)都八王子東
815.89宮寺 葵 (1)八王子実践

女子6支部1年 100m 予選4組(+2.5)

順位記録選手所属
113.33 q椎名 ひまり (1)明中八王子
214.11米谷 陽奈乃 (1)都東大和
314.38佐々木 千紘 (1)都八王子東
414.67矢野 みなみ (1)日体大桜華
515.48宮良 汐梨 (1)都上水
615.50原山 由那 (1)錦城
DNS三田 朋佳 (1)白梅学園
DNS岸峯 美涼 (1)都昭和

女子6支部1年 100m 予選5組(-2.0)

順位記録選手所属
113.07 q井出 日和 (1)都東大和
213.76三橋 ナアジャ桃 (1)都上水
313.99渡邊 美夕稀 (1)日体大桜華
414.35三浦 早百合 (1)都八王子東
514.59堀 小春 (1)明法
614.62中澤 美由希 (1)都小平南
715.32藤岡 幸 (1)都立川
DNS宮鍋 凛佳 (1)都東村山西

女子6支部1年 100m 予選6組(-2.9)

順位記録選手所属
113.33 q入江 有咲陽 (1)八王子
213.34 q折本 ひかる (1)白梅学園
314.34高木 睦未 (1)都立川
414.48山並 さくら (1)錦城
514.82野澤 あかり (1)明学東村山
615.30向井 麻里愛 (1)明中八王子
716.05水越 未羽 (1)都片倉

女子6支部1年 100m 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属
112.45 q新奥 恵香 (1)白梅学園
213.32 q東 凪沙 (1)明中八王子
313.67坂井 十和子 (1)八王子
414.50田村 桃 (1)日体大桜華
514.67田中 詩音 (1)都片倉
614.89佐藤 佳穂 (1)明学東村山
715.79小田 花楓 (1)創価

女子6支部1年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
112.82 q中村 咲良 (1)八王子
213.59山中 心愛 (1)白梅学園
314.24青柳 未来 (1)都東大和
414.32原茂 美羽 (1)都立川
514.53石塚 恋羽 (1)都松が谷
614.75谷口 美希 (1)都南多摩中等
715.69守屋 愛梨 (1)明法
DNS吉川 花 (1)日体大桜華

女子6支部1年 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
113.04 q市川 さつき (1)明中八王子
213.27 q来山 柚子 (1)白梅学園
313.36 q早坂 百合名 (1)東海大菅生
414.48渡辺 優羽 (1)都東大和
515.10菅野 未来 (1)都松が谷
615.26池田 さくら (1)都立川
715.79石丸 奈美 (1)日体大桜華
DNS菱沼 愛彩 (1)都武蔵村山

女子6支部1年 100m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
112.67 q川﨑 啓子 (1)八王子
213.78金田 彩花 (1)拓大一
314.55村野 一花 (1)錦城
415.20福島 美結 (1)日体大桜華
516.25下田 良美 (1)創価
DNS茂木 のあ (1)都福生
DNS野瀬 珠美 (1)都立川

 

女子6支部1年 100m 準決勝

女子6支部1年 100m 準決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.79 q新奥 恵香 (1)白梅学園
212.87 q中村 咲良 (1)八王子
313.00 q井出 日和 (1)都東大和
413.43高橋 愛心 (1)八王子
513.52東 凪沙 (1)明中八王子
613.53椎名 ひまり (1)明中八王子
713.55来山 柚子 (1)白梅学園
813.60飯田 琴美 (1)都八王子東

女子6支部1年 100m 準決勝2組(+1.6)

順位記録選手所属
112.63 q川﨑 啓子 (1)八王子
212.68 q鈴木 菜央 (1)白梅学園
312.93 q市川 さつき (1)明中八王子
413.15 q鷹箸 美桜 (1)都片倉
513.17 q矢後 茜音 (1)都東大和
613.20入江 有咲陽 (1)八王子
713.20折本 ひかる (1)白梅学園
813.33早坂 百合名 (1)東海大菅生

 

女子6支部1年 100m 決勝

女子6支部1年 100m 決勝

順位記録選手所属
112.63 +1.6川﨑 啓子 (1)八王子
212.68 +1.6鈴木 菜央 (1)白梅学園
312.79 +0.1新奥 恵香 (1)白梅学園
412.87 +0.1中村 咲良 (1)八王子
512.93 +1.6市川 さつき (1)明中八王子
613.00 +0.1井出 日和 (1)都東大和
713.15 +1.6鷹箸 美桜 (1)都片倉
813.17 +1.6矢後 茜音 (1)都東大和

 

女子6支部1年 200m タイムレース

女子6支部1年 200m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
126.78市川 さつき (1)明中八王子
227.35折本 ひかる (1)白梅学園
329.05長澤 愛 (1)日体大桜華
430.23山並 さくら (1)錦城
530.35須長 杏珠 (1)拓大一
630.62中野 由唯 (1)八王子実践
DNS大渕 葵 (1)都南多摩中等

女子6支部1年 200m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
126.85入江 有咲陽 (1)八王子
228.00鷹箸 美桜 (1)都片倉
328.39早坂 百合名 (1)東海大菅生
430.01田村 優衣 (1)拓大一
530.46田村 桃 (1)日体大桜華
633.44原山 由那 (1)錦城
DNS中澤 美由希 (1)都小平南
DNS三田 朋佳 (1)白梅学園

女子6支部1年 200m タイムレース3組(-0.4)

順位記録選手所属
127.22狩浦 菜々実 (1)白梅学園
227.91高橋 愛心 (1)八王子
327.99飯田 琴美 (1)都八王子東
428.87三橋 ナアジャ桃 (1)都上水
530.30瀬戸 百華 (1)共立女二
631.10村野 一花 (1)錦城
DNS新奥 恵香 (1)白梅学園

女子6支部1年 200m タイムレース4組(+0.7)

順位記録選手所属
126.36川﨑 啓子 (1)八王子
227.04村田 明里 (1)都片倉
328.48山中 心愛 (1)白梅学園
429.26渡邊 美夕稀 (1)日体大桜華
531.03谷口 美希 (1)都南多摩中等
631.69向井 麻里愛 (1)明中八王子
731.87幡谷 弥生 (1)共立女二

女子6支部1年 200m タイムレース5組(+0.7)

順位記録選手所属
126.57鈴木 菜央 (1)白梅学園
227.65東 凪沙 (1)明中八王子
329.40酒井 夢歩 (1)都青梅総合
429.52飯塚 美緒 (1)共立女二
529.81土屋 陽香 (1)錦城
631.71石川 里菜 (1)拓大一
DNS吉川 花 (1)日体大桜華

女子6支部1年 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.36 +0.7川﨑 啓子 (1)八王子
226.57 +0.7鈴木 菜央 (1)白梅学園
326.78 -0.4市川 さつき (1)明中八王子
426.85 -0.7入江 有咲陽 (1)八王子
527.04 +0.7村田 明里 (1)都片倉
627.22 -0.4狩浦 菜々実 (1)白梅学園
727.35 -0.4折本 ひかる (1)白梅学園
827.65 +0.7東 凪沙 (1)明中八王子
927.91 -0.4高橋 愛心 (1)八王子
1027.99 -0.4飯田 琴美 (1)都八王子東
1128.00 -0.7鷹箸 美桜 (1)都片倉
1228.39 -0.7早坂 百合名 (1)東海大菅生
1328.48 +0.7山中 心愛 (1)白梅学園
1428.87 -0.4三橋 ナアジャ桃 (1)都上水
1529.05 -0.4長澤 愛 (1)日体大桜華
1629.26 +0.7渡邊 美夕稀 (1)日体大桜華
1729.40 +0.7酒井 夢歩 (1)都青梅総合
1829.52 +0.7飯塚 美緒 (1)共立女二
1929.81 +0.7土屋 陽香 (1)錦城
2030.01 -0.7田村 優衣 (1)拓大一
2130.23 -0.4山並 さくら (1)錦城
2230.30 -0.4瀬戸 百華 (1)共立女二
2330.35 -0.4須長 杏珠 (1)拓大一
2430.46 -0.7田村 桃 (1)日体大桜華
2530.62 -0.4中野 由唯 (1)八王子実践
2631.03 +0.7谷口 美希 (1)都南多摩中等
2731.10 -0.4村野 一花 (1)錦城
2831.69 +0.7向井 麻里愛 (1)明中八王子
2931.71 +0.7石川 里菜 (1)拓大一
3031.87 +0.7幡谷 弥生 (1)共立女二
3133.44 -0.7原山 由那 (1)錦城

 

女子6支部1年 1500m タイムレース

女子6支部1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:05.51吉野 友菜 (1)白梅学園
25:09.94森岡 優海 (1)八王子実践
35:10.12木本 詩菜 (1)都上水
45:12.89高橋 実結 (1)白梅学園
55:16.55青木 夏蓮 (1)東海大菅生
65:30.96大堀 千咲 (1)都福生
75:33.87山田 莉友 (1)日体大桜華
85:47.92榎本 心奈 (1)都立川
95:49.04山崎 寧緒 (1)明学東村山
105:52.72佐藤 明日可 (1)都武蔵村山
115:53.24池田 美和 (1)錦城
126:02.90鵜川 朝日 (1)都小平
136:14.45原山 亜夢 (1)都昭和
146:25.63櫻沢 彩乃 (1)共立女二
DNS澤井 菜々美 (1)日体大桜華
DNS峯尾 莉央 (1)都八王子北

女子6支部1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:53.01狩浦 菜々実 (1)白梅学園
25:07.32石井 優羽 (1)日体大桜華
35:11.71横山 美萌 (1)都東大和
45:26.76佐野 綾音 (1)八王子実践
55:27.11吉川 佳凛 (1)錦城
65:27.40長野 桃子 (1)都福生
75:59.27足立 優奈 (1)東海大菅生
86:02.10石川 里菜 (1)拓大一
96:02.56藤岡 桜 (1)日体大桜華
106:14.99樽澤 史 (1)都昭和
116:17.99西 愛栞 (1)都東大和南
126:22.75山口 華穗 (1)東海大菅生
136:32.62塚田 美羽 (1)明学東村山
146:34.36小古間 莉子 (1)都小平
156:36.39水越 未羽 (1)都片倉
DNS永池 佑梨 (1)都上水

女子6支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:53.01狩浦 菜々実 (1)白梅学園
25:05.51吉野 友菜 (1)白梅学園
35:07.32石井 優羽 (1)日体大桜華
45:09.94森岡 優海 (1)八王子実践
55:10.12木本 詩菜 (1)都上水
65:11.71横山 美萌 (1)都東大和
75:12.89高橋 実結 (1)白梅学園
85:16.55青木 夏蓮 (1)東海大菅生
95:26.76佐野 綾音 (1)八王子実践
105:27.11吉川 佳凛 (1)錦城
115:27.40長野 桃子 (1)都福生
125:30.96大堀 千咲 (1)都福生
135:33.87山田 莉友 (1)日体大桜華
145:47.92榎本 心奈 (1)都立川
155:49.04山崎 寧緒 (1)明学東村山
165:52.72佐藤 明日可 (1)都武蔵村山
175:53.24池田 美和 (1)錦城
185:59.27足立 優奈 (1)東海大菅生
196:02.10石川 里菜 (1)拓大一
206:02.56藤岡 桜 (1)日体大桜華
216:02.90鵜川 朝日 (1)都小平
226:14.45原山 亜夢 (1)都昭和
236:14.99樽澤 史 (1)都昭和
246:17.99西 愛栞 (1)都東大和南
256:22.75山口 華穗 (1)東海大菅生
266:25.63櫻沢 彩乃 (1)共立女二
276:32.62塚田 美羽 (1)明学東村山
286:34.36小古間 莉子 (1)都小平
296:36.39水越 未羽 (1)都片倉

 

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース1組(+2.1)

順位記録選手所属
116.13井出 日和 (1)都東大和
217.30須長 杏珠 (1)拓大一
317.42松本 かさね (1)都松が谷
418.04滝沢 彩佳 (1)白梅学園
DQ T8山上 沙羅 (1)八王子
DQ T8徹辺 朱子 (1)都東大和南

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース2組(+2.6)

順位記録選手所属
114.90下元 香凜 (1)白梅学園
215.70来山 柚子 (1)白梅学園
317.59酒井 夢歩 (1)都青梅総合
418.11矢野 みなみ (1)日体大桜華
520.28松田 涼花 (1)明学東村山

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.90 +2.6下元 香凜 (1)白梅学園
215.70 +2.6来山 柚子 (1)白梅学園
316.13 +2.1井出 日和 (1)都東大和
417.30 +2.1須長 杏珠 (1)拓大一
517.42 +2.1松本 かさね (1)都松が谷
617.59 +2.6酒井 夢歩 (1)都青梅総合
718.04 +2.1滝沢 彩佳 (1)白梅学園
818.11 +2.6矢野 みなみ (1)日体大桜華
920.28 +2.6松田 涼花 (1)明学東村山

 

女子6支部1年 走幅跳 決勝

女子6支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m48 -0.8下元 香凜 (1)白梅学園
25m29 +0.4中村 咲良 (1)八王子
35m05 +0.9中島 あんな (1)白梅学園
45m02 +0.0椎名 ひまり (1)明中八王子
54m65 +0.4滝沢 彩佳 (1)白梅学園
64m43 +0.2角野 樹里 (1)東海大菅生
74m32 +0.3野村 美緒 (1)共立女二
84m18 +1.2渡辺 優羽 (1)都東大和
93m95 +0.3福島 美結 (1)日体大桜華
103m87 -0.4米谷 陽奈乃 (1)都東大和
113m61 +0.8利根 璃奈 (1)日体大桜華
123m58 -0.1石丸 奈美 (1)日体大桜華
133m35 +1.0田中 詩音 (1)都片倉
143m23 -0.6宮良 汐梨 (1)都上水
DNS岸峯 美涼 (1)都昭和
DNS大渕 葵 (1)都南多摩中等

 

女子6支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
18m29佐藤 沙弥花 (1)都松が谷
28m26三橋 ナアラ実々 (1)都東大和南
37m00西ヶ谷 暖 (1)日体大桜華
46m70石川 裕美 (1)都松が谷
56m32矢後 茜音 (1)都東大和

 

女子6支部2年 100m 予選

女子6支部2年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.58 q関田 結穂 (2)八王子
213.78髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
313.96吉田 鈴 (2)明中八王子
414.97野﨑 夏菜 (2)都立川
DNS山口 遥 (2)都東大和南
DNS小松 來未 (2)東海大菅生
DNS田中 胡光 (2)明法

女子6支部2年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.81 q中島 凜 (2)都東大和
212.86 q伊東 千夏 (2)穎明館
313.72田川 真友歌 (2)錦城
414.73山下 倫果 (2)都小平南
514.84津久井 こころ (2)拓大一
614.96宮林 優利 (2)都小平西
DNS小瀧 千夏 (2)都東大和南
DNS豊田 万李江 (2)都小平

女子6支部2年 100m 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
112.91 q堀井 彩未 (2)明中八王子
213.67増子 恵里花 (2)都八王子東
314.02今野 奈菜 (2)都片倉
414.05野澤 拓乃 (2)都松が谷
514.62岩淵 陽菜乃 (2)都東村山西
614.71岡部 美稀 (2)都小平
DNS杉田 迪夏 (2)都東大和南
DNS佐伯 紗愛 (2)都青梅総合

女子6支部2年 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
112.99 q松橋 愛 (2)都小平
213.32 q志村 栞 (2)東海大菅生
314.12鈴木 彩珠 (2)都立川
414.58長谷川 結 (2)都拝島
516.03太田 光咲 (2)都小平南
DNS田中 いつき (2)都東大和南
DNS宮島 和花 (2)八王子

女子6支部2年 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
112.57 q初田 柚香 (2)八王子
213.07 q鈴木 真愛華 (2)都東大和南
313.34恵花 知里 (2)都東大和
413.73高松 明梨 (2)都上水
514.68小澤 萌香 (2)都秋留台
615.09渡辺 涼音 (2)都小平西
DNS福田 乙葉 (2)都青梅総合

 

女子6支部2年 100m 決勝

女子6支部2年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
112.59関田 結穂 (2)八王子
212.62初田 柚香 (2)八王子
312.86中島 凜 (2)都東大和
413.03堀井 彩未 (2)明中八王子
513.05伊東 千夏 (2)穎明館
613.21松橋 愛 (2)都小平
713.60志村 栞 (2)東海大菅生
DNS鈴木 真愛華 (2)都東大和南

 

女子6支部2年 400m タイムレース

女子6支部2年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.53京岡 優里 (2)白梅学園
21:01.26尾関 茜 (2)都東大和
31:02.17橋本 小春 (2)明中八王子
41:06.38熊倉 綾胡 (2)穎明館
51:10.88藤田 紗英 (2)拓大一

女子6支部2年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.16岡 小春 (2)白梅学園
21:03.97田中 史織 (2)都東大和
31:04.88各務 実桜 (2)明学東村山
41:05.83平岡 七海 (2)都立川
51:14.56加藤 心寧 (2)都拝島

女子6支部2年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
159.53京岡 優里 (2)白梅学園
21:01.16岡 小春 (2)白梅学園
31:01.26尾関 茜 (2)都東大和
41:02.17橋本 小春 (2)明中八王子
51:03.97田中 史織 (2)都東大和
61:04.88各務 実桜 (2)明学東村山
71:05.83平岡 七海 (2)都立川
81:06.38熊倉 綾胡 (2)穎明館
91:10.88藤田 紗英 (2)拓大一
101:14.56加藤 心寧 (2)都拝島

 

女子6支部2年 800m タイムレース

女子6支部2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:31.05廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
22:31.86石坂 旦妃 (2)創価
32:34.42田中 希 (2)都昭和
42:37.35新井 沙奈 (2)都小平南
52:44.56高山 佳那美 (2)都立川
62:58.43坂口 瑞季 (2)都小平
DNS緑川 莉亜 (2)都東大和

女子6支部2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:14.12勝 くるみ (2)白梅学園
22:27.52川口 満有花 (2)都東大和
32:31.41草岡 祐希 (2)日体大桜華
42:43.94髙橋 結衣 (2)東海大菅生
52:43.97原 薫 (2)都瑞穂農芸
63:14.85坂本 涼風 (2)共立女二
73:28.79柳澤 ヒカリ (2)都昭和

女子6支部2年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:14.12勝 くるみ (2)白梅学園
22:27.52川口 満有花 (2)都東大和
32:31.05廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
42:31.41草岡 祐希 (2)日体大桜華
52:31.86石坂 旦妃 (2)創価
62:34.42田中 希 (2)都昭和
72:37.35新井 沙奈 (2)都小平南
82:43.94髙橋 結衣 (2)東海大菅生
92:43.97原 薫 (2)都瑞穂農芸
102:44.56高山 佳那美 (2)都立川
112:58.43坂口 瑞季 (2)都小平
123:14.85坂本 涼風 (2)共立女二
133:28.79柳澤 ヒカリ (2)都昭和

 

女子6支部2年 走幅跳 決勝

女子6支部2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m54 +1.6宮田 稜子 (2)八王子
25m52 +1.8大友 愛子 (2)白梅学園
35m03 +0.2中村 絢音 (2)白梅学園
44m72 +1.4小川 和那 (2)都昭和
54m68 +0.9村上 日南 (2)八王子
64m43 +1.2森 あかね (2)都小平
74m36 +0.9浅見 楓 (2)都福生
84m07 -0.9上村 なつみ (2)都片倉
93m93 +0.1澤多 志織 (2)錦城
102m59 +0.5竝木 美優 (2)都上水

 

女子6支部3年 100m 予選

女子6支部3年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.37 q米田 優奈 (3)都東大和
213.41井川 明音 (3)日体大桜華
313.42網倉 ひなの (3)明中八王子
413.43井上 璃桜 (3)都片倉
513.77圓浄 陽菜 (3)都南多摩中等
614.16峯尾 七海 (3)都八王子北
714.34前田 美月 (3)白梅学園
815.20白木 柚衣 (3)都瑞穂農芸

女子6支部3年 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
112.64 q三木 日和梨 (3)都南多摩中等
213.06 q髙橋 雪乃 (3)明中八王子
313.21 q東澤 捺果 (3)日体大桜華
413.46細野 いちか (3)都青梅総合
514.61清水 綾華 (3)都八王子北
614.68美畄町 咲智 (3)白梅学園
714.87小町 陽 (3)都小平西
815.28中鉢 楓 (3)東海大菅生

女子6支部3年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
112.87 q永田 羽音 (3)明中八王子
213.07 q大川 あずみ (3)明学東村山
313.13 q矢内 海愛 (3)都東大和
413.36 q手島 さくら (3)都小平
513.98栗山 栞 (3)都八王子北
614.38前田 真澄美 (3)都松が谷
714.57田中 文乃 (3)白梅学園
814.70荒井 咲羽 (3)都八王子北

 

女子6支部3年 100m 決勝

女子6支部3年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
112.32米田 優奈 (3)都東大和
212.49三木 日和梨 (3)都南多摩中等
312.88永田 羽音 (3)明中八王子
412.93髙橋 雪乃 (3)明中八王子
512.99大川 あずみ (3)明学東村山
613.14東澤 捺果 (3)日体大桜華
713.27矢内 海愛 (3)都東大和
813.30手島 さくら (3)都小平

 

女子6支部3年 400m 決勝

女子6支部3年 400m 決勝

順位記録選手所属
156.27利根川 心暖 (3)八王子
257.34奥脇 彩花 (3)白梅学園
31:00.98関口 美桜 (3)白梅学園
41:08.89塚本 妃南 (3)錦城

 

女子6支部3年 800m タイムレース

女子6支部3年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:27.40平井 日菜 (3)都東大和
22:30.52荻野 優 (3)都南多摩中等
32:41.10松井 美咲 (3)錦城
42:42.50野中 麻衣 (3)都東大和南
52:45.50髙橋 祐菜 (3)錦城
62:54.84新井 歩莉 (3)昭和一学園

女子6支部3年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:19.31俵 やよい (3)都東大和
22:28.45青木 彩乃 (3)都片倉
32:33.29小倉 優凜 (3)錦城
42:38.43深田 すみれ (3)錦城
52:38.88関根 夏鈴 (3)日体大桜華
62:53.29溝田 明日海 (3)錦城
73:01.78髙梨 史重 (3)都小平西

女子6支部3年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:19.31俵 やよい (3)都東大和
22:27.40平井 日菜 (3)都東大和
32:28.45青木 彩乃 (3)都片倉
42:30.52荻野 優 (3)都南多摩中等
52:33.29小倉 優凜 (3)錦城
62:38.43深田 すみれ (3)錦城
72:38.88関根 夏鈴 (3)日体大桜華
82:41.10松井 美咲 (3)錦城
92:42.50野中 麻衣 (3)都東大和南
102:45.50髙橋 祐菜 (3)錦城
112:53.29溝田 明日海 (3)錦城
122:54.84新井 歩莉 (3)昭和一学園
133:01.78髙梨 史重 (3)都小平西

 

女子6支部3年 走幅跳 決勝

女子6支部3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m54 +1.3乙津 美月 (3)八王子
25m51 -0.4島田 夢蘭 (3)日体大桜華
35m32 +0.3櫻井 瑛美 (3)都東大和
45m16 +0.2毛利 碧音 (3)八王子
54m00 -0.1菅井 希愛 (3)都福生
63m10 -1.1金子 由香利 (3)都小平西

 

女子6支部共通 3000m 決勝

女子6支部共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:05.35奥野 琴 (3)都上水
210:29.14相澤 凪咲 (3)都上水
310:36.15川﨑 りか (2)都上水
410:46.52降矢 知海 (2)都福生
510:48.49成田 美奈 (3)都上水
610:56.27太田 椿 (3)都福生
711:07.06長沼 春和 (2)都昭和
811:10.82古田 彩季 (2)都東大和
911:13.49菅井 愛香 (3)都上水
1011:43.48野口 ふみ (2)都南多摩中等
1111:46.73髙山 玲渚 (3)白梅学園
1212:12.84髙橋 華見 (3)都福生
1313:10.10河野 紗也加 (3)都東大和南
1413:12.35番場 美琴 (2)東海大菅生

 

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース1組(+2.5)

順位記録選手所属
115.51藤原 結衣 (2)白梅学園
216.15常盤 麻文 (2)都東大和
316.82林 菜々子 (2)都片倉
418.42吉田 陽菜 (2)都福生
519.32仁田 風美 (2)明学東村山

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース2組(+1.9)

順位記録選手所属
114.85藤田 貴子 (3)都東大和
216.57小泉 璃莉 (2)白梅学園
316.60長谷川 有希奈 (2)八王子
418.28古谷野 楓 (2)都富士森
518.92渡辺 萌衣 (3)都福生

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.85 +1.9藤田 貴子 (3)都東大和
215.51 +2.5藤原 結衣 (2)白梅学園
316.15 +2.5常盤 麻文 (2)都東大和
416.57 +1.9小泉 璃莉 (2)白梅学園
516.60 +1.9長谷川 有希奈 (2)八王子
616.82 +2.5林 菜々子 (2)都片倉
718.28 +1.9古谷野 楓 (2)都富士森
818.42 +2.5吉田 陽菜 (2)都福生
918.92 +1.9渡辺 萌衣 (3)都福生
1019.32 +2.5仁田 風美 (2)明学東村山

 

女子6支部共通 4×100m タイムレース

女子6支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.78安藤 穂乃香 (3)
米田 優奈 (3)
櫻井 瑛美 (3)
藤田 貴子 (3)
都東大和
251.26堀井 彩未 (2)
市川 さつき (1)
椎名 ひまり (1)
東 凪沙 (1)
明中八王子
352.50松橋 愛 (2)
手島 さくら (3)
豊田 万李江 (2)
森 あかね (2)
都小平
455.30古閑 詩季 (1)
鈴木 彩珠 (2)
平岡 七海 (2)
高木 睦未 (1)
都立川
555.72田川 真友歌 (2)
塚本 妃南 (3)
貝瀬 彩花 (3)
澤多 志織 (2)
錦城
656.57津久井 こころ (2)
藤田 紗英 (2)
須長 杏珠 (1)
金田 彩花 (1)
拓大一
758.50峯尾 七海 (3)
栗山 栞 (3)
荒井 咲羽 (3)
清水 綾華 (3)
都八王子北

女子6支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.22東澤 捺果 (3)
島田 夢蘭 (3)
井川 明音 (3)
髙橋 花里奈 (2)
日体大桜華
254.25前田 真澄美 (3)
野澤 拓乃 (2)
松本 かさね (1)
安達 結菜 (3)
都松が谷
354.46関口 純花 (2)
高松 明梨 (2)
三橋 ナアジャ桃 (1)
佐野 菜月 (2)
都上水
456.08増子 恵里花 (2)
飯田 琴美 (1)
大坪 ゆい (1)
三浦 早百合 (1)
都八王子東
558.33谷口 美希 (1)
圓浄 陽菜 (3)
廣瀬 里実 (2)
三木 日和梨 (3)
都南多摩中等
DQ T3鈴木 真愛華 (2)
三浦 美咲 (3)
横内 裕賀 (3)
新島 明日香 (3)
都東大和南
DNS


白梅学園

女子6支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.22関田 結穂 (2)
宮田 稜子 (2)
初田 柚香 (2)
乙津 美月 (3)
八王子
251.90林 菜々子 (2)
鷹箸 美桜 (1)
村田 明里 (1)
井上 璃桜 (3)
都片倉
354.23瀬戸 百華 (1)
後本 恵梨葉 (2)
伴場 琉寧 (2)
飯塚 美緒 (1)
共立女二
454.55酒井 夢歩 (1)
細野 いちか (3)
平井 ゆら (1)
園田 幸 (3)
都青梅総合
558.35長谷川 結 (2)
寳榮 はな恵 (2)
松永 良美 (2)
加藤 心寧 (2)
都拝島
61:00.19宮林 優利 (2)
小町 陽 (3)
金子 由香利 (3)
渡辺 涼音 (2)
都小平西
DQ R1志村 栞 (2)
中鉢 楓 (3)
角野 樹里 (1)
早坂 百合名 (1)
東海大菅生

女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.22関田 結穂 (2)
宮田 稜子 (2)
初田 柚香 (2)
乙津 美月 (3)
八王子
248.78安藤 穂乃香 (3)
米田 優奈 (3)
櫻井 瑛美 (3)
藤田 貴子 (3)
都東大和
351.22東澤 捺果 (3)
島田 夢蘭 (3)
井川 明音 (3)
髙橋 花里奈 (2)
日体大桜華
451.26堀井 彩未 (2)
市川 さつき (1)
椎名 ひまり (1)
東 凪沙 (1)
明中八王子
551.90林 菜々子 (2)
鷹箸 美桜 (1)
村田 明里 (1)
井上 璃桜 (3)
都片倉
652.50松橋 愛 (2)
手島 さくら (3)
豊田 万李江 (2)
森 あかね (2)
都小平
754.23瀬戸 百華 (1)
後本 恵梨葉 (2)
伴場 琉寧 (2)
飯塚 美緒 (1)
共立女二
854.25前田 真澄美 (3)
野澤 拓乃 (2)
松本 かさね (1)
安達 結菜 (3)
都松が谷
954.46関口 純花 (2)
高松 明梨 (2)
三橋 ナアジャ桃 (1)
佐野 菜月 (2)
都上水
1054.55酒井 夢歩 (1)
細野 いちか (3)
平井 ゆら (1)
園田 幸 (3)
都青梅総合
1155.30古閑 詩季 (1)
鈴木 彩珠 (2)
平岡 七海 (2)
高木 睦未 (1)
都立川
1255.72田川 真友歌 (2)
塚本 妃南 (3)
貝瀬 彩花 (3)
澤多 志織 (2)
錦城
1356.08増子 恵里花 (2)
飯田 琴美 (1)
大坪 ゆい (1)
三浦 早百合 (1)
都八王子東
1456.57津久井 こころ (2)
藤田 紗英 (2)
須長 杏珠 (1)
金田 彩花 (1)
拓大一
1558.33谷口 美希 (1)
圓浄 陽菜 (3)
廣瀬 里実 (2)
三木 日和梨 (3)
都南多摩中等
1658.35長谷川 結 (2)
寳榮 はな恵 (2)
松永 良美 (2)
加藤 心寧 (2)
都拝島
1758.50峯尾 七海 (3)
栗山 栞 (3)
荒井 咲羽 (3)
清水 綾華 (3)
都八王子北
181:00.19宮林 優利 (2)
小町 陽 (3)
金子 由香利 (3)
渡辺 涼音 (2)
都小平西

 

女子6支部共通 走高跳 決勝

女子6支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63園田 幸 (3)都青梅総合
21m54高宮 芙季 (2)白梅学園
31m45宮川 麻衣 (2)白梅学園
41m45宮尾 菜々 (3)日体大桜華
51m45中山 幸来 (1)白梅学園
51m45平井 ゆら (1)都青梅総合
71m42田村 沙代子 (1)錦城
81m42岡 菜々子 (3)白梅学園
81m42安達 結菜 (3)都松が谷
101m39後本 恵梨葉 (2)共立女二
111m39山根 史恵凪 (3)白梅学園
121m36大橋 知佳 (1)都片倉
131m36篠木 彩乃 (2)都富士森
NM二艘木 希雨 (1)八王子実践
DNS大口 桃果 (2)八王子
DNS坂本 恵美 (2)八王子
DNS松永 良美 (2)都拝島

 

女子6支部共通 三段跳 決勝

女子6支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m03 -1.6清水 楓香 (3)八王子
210m73 +0.9伊藤 千夏 (3)八王子
310m71 -0.3畠中 すみれ (3)都東大和
410m33 +0.4安藤 穂乃香 (3)都東大和
59m44 +0.0吉田 遥那 (3)都片倉
69m05 +0.1金子 萌珂 (2)明学東村山

 

女子6支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m19古澤 芽依 (3)都東大和南
29m66谷本 栞乃 (3)都東大和
39m54新村 心結 (2)日体大桜華
49m30本多 真那 (2)都東村山西
58m37勝川 茉矢 (3)明中八王子
66m20小林 真優子 (2)明学東村山
75m95寳榮 はな恵 (2)都拝島

 

女子6支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
134m56久保田 優華 (3)日体大桜華
228m99高山 凜 (3)都松が谷
328m01木住野 紗夏 (2)日体大桜華
425m74湯本 万結 (2)日体大桜華
524m33古川 夢愛 (3)日体大桜華
623m65田代 瑞季 (2)都松が谷
723m59久保 梓 (3)白梅学園

 

女子6支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
136m99貝瀬 彩花 (3)錦城
235m39木村 かんな (3)日体大桜華
329m11德田 梨音 (3)都片倉
427m08関口 純花 (2)都上水
524m63高山 結衣 (1)日体大桜華
623m50加藤 好乃美 (2)明中八王子
722m21佐野 菜月 (2)都上水
819m70三吉 菜月 (1)都八王子桑志
917m29古川 歩美 (2)都片倉
1015m18栗原 梨来 (1)八王子実践
NM長谷川 凜音 (1)都片倉
DNS舘野 晃歩 (3)明中八王子

 

男子共通 5000m タイムレース

男子共通 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:47.07奈良 慧弥 (3)都福生
215:51.88伊藤 礼哉 (2)都福生
316:01.74前田 蓮 (3)早稲田実
416:04.68小美野 諒 (2)拓大一
516:09.16加藤 優門 (3)早稲田実
616:09.69酒井 春太 (3)法政
716:10.94横田 哲太 (3)東海大菅生
816:12.99中村 駿佑 (3)都福生
916:22.12小澤 廣大 (2)都東大和
1016:25.25武田 知典 (2)早稲田実
1116:30.89森 海斗 (3)都福生
1216:33.09橋本 晃太 (3)八王子
1316:42.46西村 拓真 (2)都昭和
1416:42.95浅野 遥斗 (2)都東大和
1516:48.37長谷川 裕人 (3)都国分寺
1616:51.21新岡 幸一 (2)拓大一
1716:55.66濵野 友大朗 (3)日大三
1816:56.05塚本 尊 (2)都上水
1916:59.51和田 勇樹 (2)東海大菅生
2017:15.40武石 開知 (3)都松が谷
2117:28.79小林 直路 (2)都富士森
2217:38.91江添 悠雅 (3)都日野台
2318:10.99山谷 祐 (3)都南平
2418:27.41神山 雷羅 (2)八王子
2518:44.16飯村 渉 (3)都松が谷
DNS幸田 英彦 (2)早稲田実
DNS元山 怜 (3)早稲田実
DNS金木 健次朗 (3)都田無

男子共通 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:00.83田尻 祥太 (3)大成
217:12.92田山 舷斗 (2)都武蔵
317:17.21大浦 秀作 (2)都上水
417:23.92渡邊 八玖雲 (3)東海大菅生
517:36.92高林 祥生 (3)明中八王子
617:47.71大橋 由弥 (3)都調布南
717:47.72横井 越 (3)都福生
817:53.10原藤 大祐 (3)明中八王子
917:58.84若杉 史也 (3)都調布南
1017:59.40西川 和志 (3)中大附
1118:02.57越水 正博 (3)都調布南
1218:07.97本橋 拓海 (2)東海大菅生
1318:07.97長谷川 涼也 (2)成蹊
1418:19.28手塚 海希 (2)都山崎
1518:22.04大友 湧斗 (2)都日野
1618:22.16阪 啓輝 (2)八王子
1718:30.89植野 碧 (3)都保谷
1818:39.73三浦 輝大 (3)東海大菅生
1918:43.73砂川 友志 (2)都八王子東
2018:46.17畑中 碧矢 (3)都秋留台
2119:14.54谷口 佳 (1)都立川国際
2219:16.75亀山 嵩 (3)都武蔵野北
2320:06.31平野 智士 (1)都立川国際
DQ OT杉本 充生 (1)都日野
DNS内田 賢吾 (2)都田無
DNS世古口 優羽 (2)都野津田
DNS松岡 李樹 (2)明中八王子
DNS柴田 耕佑 (2)都八王子東

男子共通 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:47.07奈良 慧弥 (3)都福生
215:51.88伊藤 礼哉 (2)都福生
316:01.74前田 蓮 (3)早稲田実
416:04.68小美野 諒 (2)拓大一
516:09.16加藤 優門 (3)早稲田実
616:09.69酒井 春太 (3)法政
716:10.94横田 哲太 (3)東海大菅生
816:12.99中村 駿佑 (3)都福生
916:22.12小澤 廣大 (2)都東大和
1016:25.25武田 知典 (2)早稲田実
1116:30.89森 海斗 (3)都福生
1216:33.09橋本 晃太 (3)八王子
1316:42.46西村 拓真 (2)都昭和
1416:42.95浅野 遥斗 (2)都東大和
1516:48.37長谷川 裕人 (3)都国分寺
1616:51.21新岡 幸一 (2)拓大一
1716:55.66濵野 友大朗 (3)日大三
1816:56.05塚本 尊 (2)都上水
1916:59.51和田 勇樹 (2)東海大菅生
2017:00.83田尻 祥太 (3)大成
2117:12.92田山 舷斗 (2)都武蔵
2217:15.40武石 開知 (3)都松が谷
2317:17.21大浦 秀作 (2)都上水
2417:23.92渡邊 八玖雲 (3)東海大菅生
2517:28.79小林 直路 (2)都富士森
2617:36.92高林 祥生 (3)明中八王子
2717:38.91江添 悠雅 (3)都日野台
2817:47.71大橋 由弥 (3)都調布南
2917:47.72横井 越 (3)都福生
3017:53.10原藤 大祐 (3)明中八王子
3117:58.84若杉 史也 (3)都調布南
3217:59.40西川 和志 (3)中大附
3318:02.57越水 正博 (3)都調布南
3418:07.97本橋 拓海 (2)東海大菅生
3518:07.97長谷川 涼也 (2)成蹊
3618:10.99山谷 祐 (3)都南平
3718:19.28手塚 海希 (2)都山崎
3818:22.04大友 湧斗 (2)都日野
3918:22.16阪 啓輝 (2)八王子
4018:27.41神山 雷羅 (2)八王子
4118:30.89植野 碧 (3)都保谷
4218:39.73三浦 輝大 (3)東海大菅生
4318:43.73砂川 友志 (2)都八王子東
4418:44.16飯村 渉 (3)都松が谷
4518:46.17畑中 碧矢 (3)都秋留台
4619:14.54谷口 佳 (1)都立川国際
4719:16.75亀山 嵩 (3)都武蔵野北
4820:06.31平野 智士 (1)都立川国際

 

女子共通 3000m 決勝

女子共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:05.35奥野 琴 (3)都上水
210:28.43風間 日菜子 (2)都国立
310:29.14相澤 凪咲 (3)都上水
410:29.58鈴木 詩万 (2)晃華学園
510:29.60小島 果子 (2)成蹊
610:36.15川﨑 りか (2)都上水
710:46.52降矢 知海 (2)都福生
810:48.49成田 美奈 (3)都上水
910:56.27太田 椿 (3)都福生
1011:07.06長沼 春和 (2)都昭和
1111:10.82古田 彩季 (2)都東大和
1211:13.49菅井 愛香 (3)都上水
1311:24.96石川 瑠唯 (2)都日野台
1411:37.35表 ひなた (2)都若葉総合
1511:43.48野口 ふみ (2)都南多摩中等
1611:46.73髙山 玲渚 (3)白梅学園
1711:58.36南雲 桜 (3)法政
1812:11.42小林 真緒 (2)法政
1912:12.84髙橋 華見 (3)都福生
2012:31.32須藤 美々 (2)都小川
2112:34.63保泉 まどか (3)中大附
2212:36.50山本 桜子 (3)法政
2312:43.49山岡 麻里奈 (2)法政
2413:10.10河野 紗也加 (3)都東大和南
2513:12.35番場 美琴 (2)東海大菅生
DNS松下 寧音 (3)法政
DNS上田 怜果 (3)法政
DNS廣尾 七海 (3)都日野台

 

タイトルとURLをコピーしました