東京都高体連学年別陸上 2019【2・3支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 東京都高体連第2・3支部学年別大会 
東京都高等学校陸上競技大会 1年生大会 支部予選会
(2019年6月1日・2日)

画像

2019年度 東京都高体連第2・3支部学年別大会が2019年6月1日 (土)・2日 (日) の2日間、東京都江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連第2・3支部学年別大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子2支部1年
    • 男子2支部2年
    • 男子2支部3年
    • 男子2支部2・3年
    • 男子2支部共通
    • 女子2支部1年
    • 女子2支部2年
    • 女子2支部3年
    • 女子2支部2・3年
    • 女子2支部共通
    • 男子3支部1年
    • 男子3支部2年
    • 男子3支部3年
    • 男子3支部2・3年
    • 男子3支部共通
    • 女子3支部1年
    • 女子3支部2年
    • 女子3支部3年
    • 女子3支部2・3年
    • 女子3支部共通

 

別の記事へリンク 

1支部: 2020  2019
23支部: 2020  2019
4支部: 2020  2019
56支部: 2020  2019
スポンサーリンク

2019 東京都高体連学年別【2・3支部】結果・速報

参考

男子2支部1年 100m 予選

男子2支部1年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 q 畑 直孝(1) 開成 2支部
2 12.03 q 森 源太(1) 都足立 2支部
3 12.07 q 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
4 12.41 服部 翔大(1) 都葛飾野 2支部
5 13.06 緒方 浩紀(1) 都葛飾総合 2支部
6 13.35 永瀬 創(1) 都科学技術 2支部
7 13.81 佐々木 光希(1) 都小松川 2支部

男子2支部1年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.85 q 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
2 12.30 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
3 12.46 遠藤 駿喜(1) 都葛飾野 2支部
4 12.52 国枝 祐丞(1) 都東 2支部
5 12.64 荻野 竣(1) 都小松川 2支部
6 13.13 白井 陸翔(1) 都墨田工 2支部
DNS 日野 滉大(1) 都足立 2支部

男子2支部1年 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.74 q 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
2 12.09 q 福田 志穏(1) 京華 2支部
3 12.36 木口 善成(1) 岩倉 2支部
4 12.40 古田 大起(1) 都向丘 2支部
5 12.81 茂原 令太(1) 都小松川 2支部
6 13.98 高木 楓介(1) 都小岩 2支部
DNS 須藤 拓磨(1) 都淵江 2支部

男子2支部1年 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 q 坂本 和輝(1) 都淵江 2支部
2 12.41 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
3 12.55 植竹 亮太(1) 昭和一 2支部
4 12.60 新井 崇将(1) 都向丘 2支部
5 13.30 南 尚整(1) 都小松川 2支部
DNS 深谷 紗也斗(1) 都篠崎 2支部
DNS 曽我 真之介(1) 都江北 2支部

男子2支部1年 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.93 q 内田 裕太(1) 都城東 2支部
2 12.59 髙野 天空(1) 都墨田工 2支部
3 12.77 大髙 正暉(1) 京華 2支部
4 12.89 斎藤 遼平(1) 都向丘 2支部
5 13.00 堀野 陽平(1) 都小岩 2支部
6 13.09 佐藤 奨真(1) 日大豊山 2支部
7 13.19 箕輪 壮一郎(1) 都小松川 2支部
8 14.01 金﨑 桜太(1) 昭和一 2支部

男子2支部1年 100m 予選6組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 q 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
2 12.16 栗原 侑士(1) 都東 2支部
3 12.21 田中 千蓮(1) 都竹早 2支部
4 12.21 細谷 颯羅(1) 都葛西南 2支部
5 12.44 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
6 12.75 岡 綾(1) 都葛西工 2支部
7 13.59 秋山 智紀(1) 京華 2支部
DNS 新津 隆景(1) 都上野 2支部

男子2支部1年 100m 予選7組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.84 q 仲岡 大樹(1) 都葛飾野 2支部
2 12.49 石上 春城(1) 日大豊山 2支部
3 12.71 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
DNS 齋藤 飛翔(1) 共栄 2支部
DNS 植松 優太(1) 都足立 2支部
DNS 田倉 倖太(1) 都葛西南 2支部
DNS 山田 駿斗(1) 都城東 2支部
DNS 片山 上総(1) 都小松川 2支部

男子2支部1年 100m 予選8組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.41 q 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
2 11.93 q 菊池 航大(1) 岩倉 2支部
3 12.28 野口 樹(1) 都足立東 2支部
4 12.40 町田 拓海(1) 日大一 2支部
5 13.17 小山 将瑚(1) 足立学園 2支部
6 13.26 堀内 敦翔(1) 都深川 2支部
7 13.48 赤星 涼介(1) 都葛西南 2支部
8 13.86 倉本 兼吾(1) 獨協 2支部

男子2支部1年 100m 予選9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 q 門 武(1) 郁文館 2支部
2 12.60 川上 拳斗(1) 都足立西 2支部
3 12.90 佐野 瑞樹(1) 都南葛飾 2支部
4 12.97 三吉 里杏(1) 京華 2支部
5 13.12 志和 慎也(1) 都墨田工 2支部
6 13.33 市川 貴嗣(1) 日大豊山 2支部
7 13.94 小川 雅大(1) 関東一 2支部
DNS 甲賀 可成(1) 都葛西南 2支部

男子2支部1年 100m 予選10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 q 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
2 12.09 渡邉 勇仁(1) 都日本橋 2支部
3 12.14 大野 永(1) 都小石川 2支部
4 12.48 冨沢 優貴(1) 京華商 2支部
5 12.66 西川 億人(1) 都足立新田 2支部
6 12.82 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
7 12.92 佐藤 灯(1) 都本所 2支部
8 13.45 八田 航汰(1) 都紅葉川 2支部

男子2支部1年 100m 予選11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 q 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
2 12.46 鈴木 健太(1) 郁文館 2支部
3 12.76 冨澤 宙(1) 関東一 2支部
4 12.77 髙濱 優成(1) 都日本橋 2支部
5 13.09 山梨 亜嵐(1) 都城東 2支部
6 13.09 川島 智也(1) 足立学園 2支部
7 13.23 白幡 駿(1) 開成 2支部
8 13.44 堀米 淳也(1) 都深川 2支部

男子2支部1年 100m 予選12組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 q 篠田 実伸(1) 京華 2支部
2 11.85 q 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
3 12.19 梨本 遊崇(1) 都東 2支部
4 12.24 島村 大地(1) 昭和一 2支部
5 12.27 秋山 克佳(1) 都足立工 2支部
6 12.81 関 晴弥(1) 都葛西南 2支部
7 13.57 若松 凌汰(1) 修徳 2支部
DNS 尾高 一貴(1) 日大豊山 2支部

男子2支部1年 100m 予選13組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.10 松嶋 海成(1) 都葛西南 2支部
2 12.32 齋藤 佑貴(1) 関東一 2支部
3 12.57 松谷 匠真(1) 都竹早 2支部
4 13.07 奥原 丈偉(1) 京華商 2支部
5 13.28 小澤 勇太(1) 安田 2支部
6 13.61 吉田 峻平(1) 都葛西工 2支部
7 13.73 小川 晃希(1) 京華 2支部
DNS 川崎 伊吹(1) 都本所 2支部

男子2支部1年 100m 予選14組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.98 q 久米田 大介(1) 都上野 2支部
2 12.14 長谷川 優人(1) 都深川 2支部
3 12.65 齋藤 圭祐(1) 都小石川 2支部
4 12.81 石井 智也(1) 都葛西工 2支部
5 12.97 磯﨑 響介(1) 都南葛飾 2支部
6 13.21 嵯峨野 真(1) 京華 2支部
DNS 牛山 正隆(1) 日大豊山 2支部
DNS 小坂 勇希斗(1) 都荒川工 2支部

男子2支部1年 100m 予選15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 q 大島 譲(1) 都小石川 2支部
2 12.00 q 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部
3 12.31 佐藤 敬晟(1) 都小岩 2支部
4 13.01 小松 亮太(1) 昭和一 2支部
5 13.21 松下 周平(1) 都上野 2支部
6 13.32 菅沼 那由(1) 都本所 2支部
DNS 松浦 圭汰(1) 安田 2支部
DNS 世取山 寛(1) 獨協 2支部

男子2支部1年 100m 予選16組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 q 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
2 11.79 q 八木沼 亜音(1) 都葛西南 2支部
3 12.11 齋藤 寿浩(1) 都両国 2支部
4 12.39 永井 崇史(1) 安田 2支部
5 12.48 加藤 凌(1) 修徳 2支部
6 12.66 藤田 聖也(1) 昭和一 2支部
7 12.89 田野 翼(1) 都上野 2支部
DNS 工藤 啓晶(1) 都城東 2支部

男子2支部1年 100m 予選17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 q 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
2 12.17 鉄羅 右恭(1) 都足立新田 2支部
3 12.25 大森 正也(1) 安田 2支部
4 12.47 角皆 幸志朗(1) 都上野 2支部
5 12.52 福田 駿斗(1) 日大一 2支部
6 12.85 岩田 侑大(1) 都足立東 2支部
7 13.61 高山 敢希(1) 都荒川工 2支部
8 13.84 大久保 泰斗(1) 関東一 2支部

男子2支部1年 100m 予選18組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 q 宮内 友(1) 都江北 2支部
2 12.28 渡邊 竣介(1) 昭和一 2支部
3 12.90 亀田 知希(1) 都両国 2支部
4 12.94 金子 倫太郎(1) 都深川 2支部
5 13.16 宮坂 颯汰(1) 都上野 2支部
6 13.80 酒井 優輔(1) 郁文館 2支部
DNS 石屋 優晟(1) 都足立東 2支部
DNS 高橋 竣介(1) 都荒川工 2支部

男子2支部1年 100m 決勝

男子2支部1年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 Q 畑 直孝(1) 開成 2支部
2 11.67 Q 篠田 実伸(1) 京華 2支部
3 11.73 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
4 11.89 八木沼 亜音(1) 都葛西南 2支部
5 11.89 仲岡 大樹(1) 都葛飾野 2支部
6 12.18 久米田 大介(1) 都上野 2支部
7 12.18 福田 志穏(1) 京華 2支部
DQ FS 内田 裕太(1) 都城東 2支部

男子2支部1年 100m 決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.61 Q 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
2 11.63 Q 大島 譲(1) 都小石川 2支部
3 11.64 q 門 武(1) 郁文館 2支部
4 11.77 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
5 11.91 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
6 11.95 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
7 11.99 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部
8 12.06 菊池 航大(1) 岩倉 2支部

男子2支部1年 100m 決勝3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 Q 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
2 11.49 Q 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
3 11.66 q 坂本 和輝(1) 都淵江 2支部
4 11.69 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
5 11.86 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
6 11.88 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
7 12.07 宮内 友(1) 都江北 2支部
DNS 森 源太(1) 都足立 2支部

男子2支部1年 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 +0.1 畑 直孝(1) 開成 2支部
2 11.39 +0.0 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
3 11.49 +0.0 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
4 11.61 +0.8 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
5 11.63 +0.8 大島 譲(1) 都小石川 2支部
6 11.64 +0.8 門 武(1) 郁文館 2支部
7 11.66 +0.0 坂本 和輝(1) 都淵江 2支部
8 11.67 +0.1 篠田 実伸(1) 京華 2支部

男子2支部1年 200m 予選

男子2支部1年 200m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.69 q 畑 直孝(1) 開成 2支部
2 24.28 q 五十嵐 晴也(1) 都足立 2支部
3 25.28 q 長谷川 優人(1) 都深川 2支部
4 25.39 q 遠藤 駿喜(1) 都葛飾野 2支部
5 27.07 三浦 滉大(1) 都農産 2支部
6 28.68 金﨑 桜太(1) 昭和一 2支部
DNS 細谷 颯羅(1) 都葛西南 2支部

男子2支部1年 200m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.95 q 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
2 24.92 q 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
3 25.41 q 平野 智也(1) 都葛飾野 2支部
4 25.46 齋藤 飛翔(1) 共栄 2支部
5 26.17 加藤 凌(1) 修徳 2支部
6 27.33 松下 周平(1) 都上野 2支部
DNS 大橋 陽太(1) 都小松川 2支部

男子2支部1年 200m 予選3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.10 q 出雲 匠(1) 都城東 2支部
2 24.21 q 大島 譲(1) 都小石川 2支部
3 25.50 国枝 祐丞(1) 都東 2支部
4 26.91 佐野 瑞樹(1) 都南葛飾 2支部
5 27.29 瀬田 光輝(1) 都白鴎 2支部
DNS 植竹 亮太(1) 昭和一 2支部
DNS 片山 上総(1) 都小松川 2支部

男子2支部1年 200m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.09 q 植松 優太(1) 都足立 2支部
2 24.12 q 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
3 25.61 市川 太陽(1) 都東 2支部
4 25.74 島村 大地(1) 昭和一 2支部
5 26.18 家木 海斗(1) 日大一 2支部
6 27.40 山梨 亜嵐(1) 都城東 2支部
7 28.72 若松 凌汰(1) 修徳 2支部
DNS 松嶋 海成(1) 都葛西南 2支部

男子2支部1年 200m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.05 q 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
2 24.75 q 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
3 24.96 q 菊池 航大(1) 岩倉 2支部
4 25.13 q 梨本 遊崇(1) 都東 2支部
5 25.15 q 渡邊 竣介(1) 昭和一 2支部
6 26.88 堀野 陽平(1) 都小岩 2支部
7 28.56 阿部 綾大(1) 獨協 2支部
8 29.57 阿部 公志朗(1) 都葛飾商 2支部

男子2支部1年 200m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.39 q 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
2 25.47 佐藤 敬晟(1) 都小岩 2支部
3 26.11 緒方 浩紀(1) 都葛飾総合 2支部
4 26.52 西口 直樹(1) 都城東 2支部
5 27.19 宮坂 颯汰(1) 都上野 2支部
6 29.13 菊地 謙汰(1) 獨協 2支部
DNS 永井 崇史(1) 安田 2支部
DNS 仲岡 大樹(1) 都葛飾野 2支部

男子2支部1年 200m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.89 q 内田 裕太(1) 都城東 2支部
2 24.65 q 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
3 26.01 垣澤 幸太(1) 都江戸川 2支部
4 26.09 上原 考太(1) 筑波大附 2支部
5 26.58 齋藤 圭祐(1) 都小石川 2支部
6 26.63 小澤 勇太(1) 安田 2支部
7 26.63 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
8 28.16 八田 航汰(1) 都紅葉川 2支部

男子2支部1年 200m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.40 q 大森 正也(1) 安田 2支部
2 25.49 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
3 25.54 冨沢 優貴(1) 京華商 2支部
4 26.19 井本 翔(1) 都蔵前工 2支部
5 27.45 白幡 駿(1) 開成 2支部
6 27.87 小山 将瑚(1) 足立学園 2支部
DNS 牛山 正隆(1) 日大豊山 2支部
DNS 高橋 竣介(1) 都荒川工 2支部

男子2支部1年 200m 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.77 q 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
2 25.74 角皆 幸志朗(1) 都上野 2支部
3 26.76 金子 倫太郎(1) 都深川 2支部
DNS 斉藤 匠(1) 都日本橋 2支部
DNS 三吉 里杏(1) 京華 2支部
DNS 宮内 友(1) 都江北 2支部
DNS 及川 和馬(1) 都江戸川 2支部
DNS 小坂 勇希斗(1) 都荒川工 2支部

男子2支部1年 200m 予選10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.90 q 門 武(1) 郁文館 2支部
2 24.10 q 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
3 24.84 q 園田 涼真(1) 都城東 2支部
4 26.49 小林 大祐(1) 獨協 2支部
5 26.83 小松 亮太(1) 昭和一 2支部
6 27.20 川島 智也(1) 足立学園 2支部
7 31.68 高山 敢希(1) 都荒川工 2支部
DNS 村上 竜之介(1) 駒込 2支部

男子2支部1年 200m 決勝

男子2支部1年 200m 決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.44 Q 内田 裕太(1) 都城東 2支部
2 23.68 Q 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
3 23.82 門 武(1) 郁文館 2支部
4 23.95 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
5 24.45 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
6 24.75 園田 涼真(1) 都城東 2支部
7 25.02 長谷川 優人(1) 都深川 2支部
8 25.05 遠藤 駿喜(1) 都葛飾野 2支部

男子2支部1年 200m 決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.30 Q 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
2 23.48 Q 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
3 23.75 q 出雲 匠(1) 都城東 2支部
4 23.76 大島 譲(1) 都小石川 2支部
5 24.45 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
6 24.64 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
7 25.15 大森 正也(1) 安田 2支部
DNS 渡邊 竣介(1) 昭和一 2支部

男子2支部1年 200m 決勝3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.39 Q 畑 直孝(1) 開成 2支部
2 23.69 Q 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
3 23.74 q 植松 優太(1) 都足立 2支部
4 24.24 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
5 24.43 五十嵐 晴也(1) 都足立 2支部
6 24.88 菊池 航大(1) 岩倉 2支部
7 25.16 梨本 遊崇(1) 都東 2支部
8 25.50 平野 智也(1) 都葛飾野 2支部

男子2支部1年 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.30 +1.1 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
2 23.39 +0.0 畑 直孝(1) 開成 2支部
3 23.44 +2.0 内田 裕太(1) 都城東 2支部
4 23.48 +1.1 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
5 23.68 +2.0 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
6 23.69 +0.0 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
7 23.74 +0.0 植松 優太(1) 都足立 2支部
8 23.75 +1.1 出雲 匠(1) 都城東 2支部

男子2支部1年 800m タイムレース

男子2支部1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.95 出雲 匠(1) 都城東 2支部
2 2:09.05 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
3 2:14.54 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
4 2:14.72 志村 侑悟(1) 都両国 2支部
5 2:15.71 別府 来夏(1) 都葛飾総合 2支部
6 2:18.24 廣濱 晃輔(1) 岩倉 2支部
7 2:22.45 高橋 達人(1) 都白鴎 2支部
8 2:36.05 矢野 航輝(1) 昭和一 2支部
9 2:41.01 佐藤 碧羽(1) 都竹早 2支部
10 3:09.32 嶌田 駿介(1) 京華商 2支部
DNS 木村 達也(1) 獨協 2支部

男子2支部1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.25 五十嵐 晴也(1) 都足立 2支部
2 2:12.76 園田 涼真(1) 都城東 2支部
3 2:13.88 中村 翔ゑ(1) 岩倉 2支部
4 2:15.51 星 幹太(1) 都葛飾野 2支部
5 2:20.77 中野 弥太郎(1) 都東 2支部
6 2:21.25 髙田 奏音(1) 都足立東 2支部
7 2:25.92 金香 太志(1) 都深川 2支部
8 2:29.35 鈴木 温(1) 京華商 2支部
9 2:34.02 立原 佳亮(1) 昭和一 2支部
10 2:37.78 神山 正太郎(1) 日大豊山 2支部
11 2:52.52 山村 悠斗(1) 獨協 2支部

男子2支部1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.91 野原 悠登(1) 都城東 2支部
2 2:11.28 福田 駿斗(1) 日大一 2支部
3 2:11.34 長嶋 遊(1) 都足立新田 2支部
4 2:12.10 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
5 2:12.19 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
6 2:14.03 横尾 太陽(1) 岩倉 2支部
7 2:17.81 西川 飛秋(1) 岩倉 2支部
8 2:19.24 新井 健太朗(1) 日大豊山 2支部
9 2:27.35 竹内 誠人(1) 都上野 2支部
DNS 六谷 龍也(1) 都竹早 2支部
DNS 大島 一真(1) 獨協 2支部

男子2支部1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.33 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
2 2:14.17 五十嵐 貴也(1) 都足立西 2支部
3 2:18.41 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
4 2:19.40 寺沢 歩(1) 都竹早 2支部
5 2:24.91 三神 宏太(1) 日大豊山 2支部
6 2:27.48 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
7 2:30.47 西口 直樹(1) 都城東 2支部
DNS 金田 麗人(1) 都足立新田 2支部
DNS 駒田 遥(1) 岩倉 2支部
DNS 中村 桜緒(1) 獨協 2支部
DNS 宇野 祐紀(1) 岩倉 2支部

男子2支部1年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.70 小林 知生(1) 岩倉 2支部
2 2:05.61 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
3 2:10.25 柏 玲有(1) 東洋大京北 2支部
4 2:11.09 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
5 2:17.20 西村 冴太郎(1) 都日本橋 2支部
6 2:20.14 松本 勇太ダニエル(1) 岩倉 2支部
7 2:21.24 河合 遼也(1) 都小松川 2支部
8 2:22.85 加藤 陽向(1) 都白鴎 2支部
9 2:25.97 塚越 悠太郎(1) 都城東 2支部
10 2:32.37 山口 海人(1) 都大島 2支部
11 2:34.20 篠原 豪太(1) 都竹早 2支部

男子2支部1年 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.86 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
2 2:12.10 二ツ橋 和也(1) 日大豊山 2支部
3 2:13.78 小倉 蒔励(1) 岩倉 2支部
4 2:15.74 後町 蒼汰(1) 岩倉 2支部
5 2:17.06 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
6 2:21.51 梅原 海斗(1) 都葛西南 2支部
7 2:21.73 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
8 2:23.50 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
9 2:25.67 篠原 將泰(1) 都江北 2支部
DNS 吉川 凱斗(1) 安田 2支部

男子2支部1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.70 小林 知生(1) 岩倉 2支部
2 2:05.61 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
3 2:06.86 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
4 2:06.95 出雲 匠(1) 都城東 2支部
5 2:09.05 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
6 2:09.91 野原 悠登(1) 都城東 2支部
7 2:10.25 五十嵐 晴也(1) 都足立 2支部
8 2:10.25 柏 玲有(1) 東洋大京北 2支部
9 2:11.09 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
10 2:11.28 福田 駿斗(1) 日大一 2支部
11 2:11.34 長嶋 遊(1) 都足立新田 2支部
12 2:12.10 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
13 2:12.10 二ツ橋 和也(1) 日大豊山 2支部
14 2:12.19 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
15 2:12.33 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
16 2:12.76 園田 涼真(1) 都城東 2支部
17 2:13.78 小倉 蒔励(1) 岩倉 2支部
18 2:13.88 中村 翔ゑ(1) 岩倉 2支部
19 2:14.03 横尾 太陽(1) 岩倉 2支部
20 2:14.17 五十嵐 貴也(1) 都足立西 2支部
21 2:14.54 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
22 2:14.72 志村 侑悟(1) 都両国 2支部
23 2:15.51 星 幹太(1) 都葛飾野 2支部
24 2:15.71 別府 来夏(1) 都葛飾総合 2支部
25 2:15.74 後町 蒼汰(1) 岩倉 2支部
26 2:17.06 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
27 2:17.20 西村 冴太郎(1) 都日本橋 2支部
28 2:17.81 西川 飛秋(1) 岩倉 2支部
29 2:18.24 廣濱 晃輔(1) 岩倉 2支部
30 2:18.41 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
31 2:19.24 新井 健太朗(1) 日大豊山 2支部
32 2:19.40 寺沢 歩(1) 都竹早 2支部
33 2:20.14 松本 勇太ダニエル(1) 岩倉 2支部
34 2:20.77 中野 弥太郎(1) 都東 2支部
35 2:21.24 河合 遼也(1) 都小松川 2支部
36 2:21.25 髙田 奏音(1) 都足立東 2支部
37 2:21.51 梅原 海斗(1) 都葛西南 2支部
38 2:21.73 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
39 2:22.45 高橋 達人(1) 都白鴎 2支部
40 2:22.85 加藤 陽向(1) 都白鴎 2支部
41 2:23.50 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
42 2:24.91 三神 宏太(1) 日大豊山 2支部
43 2:25.67 篠原 將泰(1) 都江北 2支部
44 2:25.92 金香 太志(1) 都深川 2支部
45 2:25.97 塚越 悠太郎(1) 都城東 2支部
46 2:27.35 竹内 誠人(1) 都上野 2支部
47 2:27.48 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
48 2:29.35 鈴木 温(1) 京華商 2支部
49 2:30.47 西口 直樹(1) 都城東 2支部
50 2:32.37 山口 海人(1) 都大島 2支部
51 2:34.02 立原 佳亮(1) 昭和一 2支部
52 2:34.20 篠原 豪太(1) 都竹早 2支部
53 2:36.05 矢野 航輝(1) 昭和一 2支部
54 2:37.78 神山 正太郎(1) 日大豊山 2支部
55 2:41.01 佐藤 碧羽(1) 都竹早 2支部
56 2:52.52 山村 悠斗(1) 獨協 2支部
57 3:09.32 嶌田 駿介(1) 京華商 2支部

男子2支部1年 3000m タイムレース

男子2支部1年 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:53.42 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
2 9:58.96 大久保 龍(1) 開成 2支部
3 10:05.98 西川 飛秋(1) 岩倉 2支部
4 10:09.51 別府 来夏(1) 都葛飾総合 2支部
5 10:11.80 後町 蒼汰(1) 岩倉 2支部
6 10:31.73 宇野 祐紀(1) 岩倉 2支部
7 10:32.00 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
8 10:37.68 山本 翔太(1) 京華 2支部
9 10:43.50 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
10 10:43.83 佐藤 新大(1) 都両国 2支部
11 10:45.72 土橋 蒼宇(1) 関東一 2支部
12 10:55.17 永井 和磨(1) 都大島 2支部
13 10:55.33 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
14 11:06.03 平野 温人(1) 京華 2支部
15 11:07.02 米山 京吾(1) 都竹早 2支部
16 11:08.61 中村 翔ゑ(1) 岩倉 2支部
17 11:41.64 立原 佳亮(1) 昭和一 2支部
18 11:45.60 伊津野 主(1) 都淵江 2支部
19 11:45.64 佐藤 秀太(1) 日大一 2支部
20 11:52.46 山田 陽大(1) 都向丘 2支部
21 11:58.13 篠原 將泰(1) 都江北 2支部
22 12:02.63 芝田 和樹(1) 筑波大附 2支部
23 12:05.57 神山 正太郎(1) 日大豊山 2支部

男子2支部1年 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:48.46 小林 知生(1) 岩倉 2支部
2 9:48.95 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
3 9:50.92 松本 勇太ダニエル(1) 岩倉 2支部
4 9:53.49 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
5 9:57.42 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
6 10:13.61 市川 耀司(1) 共栄 2支部
7 10:16.84 髙田 奏音(1) 都足立東 2支部
8 10:26.89 池森 正志(1) 都小松川 2支部
9 10:41.01 大圖 航生(1) 関東一 2支部
10 10:46.93 渡邉 大輝(1) 筑波大附 2支部
11 10:47.31 小倉 蒔励(1) 岩倉 2支部
12 10:57.27 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
13 11:02.25 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
14 11:14.23 廣濱 晃輔(1) 岩倉 2支部
15 11:14.85 竹内 誠人(1) 都上野 2支部
16 11:15.58 黒川 慶(1) 日大一 2支部
17 11:18.03 吉川 凱斗(1) 安田 2支部
18 11:20.40 久保野 知史(1) 筑波大附 2支部
19 12:06.06 矢野 航輝(1) 昭和一 2支部
20 14:13.93 早桶 和洋(1) 都向丘 2支部
DNS 井谷 壮太(1) 都農産 2支部
DNS 田中 敬大(1) 日大豊山 2支部

男子2支部1年 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:48.46 小林 知生(1) 岩倉 2支部
2 9:48.95 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
3 9:50.92 松本 勇太ダニエル(1) 岩倉 2支部
4 9:53.42 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
5 9:53.49 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
6 9:57.42 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
7 9:58.96 大久保 龍(1) 開成 2支部
8 10:05.98 西川 飛秋(1) 岩倉 2支部
9 10:09.51 別府 来夏(1) 都葛飾総合 2支部
10 10:11.80 後町 蒼汰(1) 岩倉 2支部
11 10:13.61 市川 耀司(1) 共栄 2支部
12 10:16.84 髙田 奏音(1) 都足立東 2支部
13 10:26.89 池森 正志(1) 都小松川 2支部
14 10:31.73 宇野 祐紀(1) 岩倉 2支部
15 10:32.00 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
16 10:37.68 山本 翔太(1) 京華 2支部
17 10:41.01 大圖 航生(1) 関東一 2支部
18 10:43.50 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
19 10:43.83 佐藤 新大(1) 都両国 2支部
20 10:45.72 土橋 蒼宇(1) 関東一 2支部
21 10:46.93 渡邉 大輝(1) 筑波大附 2支部
22 10:47.31 小倉 蒔励(1) 岩倉 2支部
23 10:55.17 永井 和磨(1) 都大島 2支部
24 10:55.33 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
25 10:57.27 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
26 11:02.25 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
27 11:06.03 平野 温人(1) 京華 2支部
28 11:07.02 米山 京吾(1) 都竹早 2支部
29 11:08.61 中村 翔ゑ(1) 岩倉 2支部
30 11:14.23 廣濱 晃輔(1) 岩倉 2支部
31 11:14.85 竹内 誠人(1) 都上野 2支部
32 11:15.58 黒川 慶(1) 日大一 2支部
33 11:18.03 吉川 凱斗(1) 安田 2支部
34 11:20.40 久保野 知史(1) 筑波大附 2支部
35 11:41.64 立原 佳亮(1) 昭和一 2支部
36 11:45.60 伊津野 主(1) 都淵江 2支部
37 11:45.64 佐藤 秀太(1) 日大一 2支部
38 11:52.46 山田 陽大(1) 都向丘 2支部
39 11:58.13 篠原 將泰(1) 都江北 2支部
40 12:02.63 芝田 和樹(1) 筑波大附 2支部
41 12:05.57 神山 正太郎(1) 日大豊山 2支部
42 12:06.06 矢野 航輝(1) 昭和一 2支部
43 14:13.93 早桶 和洋(1) 都向丘 2支部

男子2支部1年 110mJH タイムレース

男子2支部1年 110mJH タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.02 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
2 16.50 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
3 16.89 根岸 央一斗(1) 都足立新田 2支部
4 24.46 阿部 公志朗(1) 都葛飾商 2支部
DNS 田倉 倖太(1) 都葛西南 2支部

男子2支部1年 110mJH タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.69 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
2 17.00 新津 隆景(1) 都上野 2支部
3 17.31 日野 滉大(1) 都足立 2支部
4 17.91 市川 太陽(1) 都東 2支部
DQ T8 森 優太(1) 都足立新田 2支部
DNS 八木沼 亜音(1) 都葛西南 2支部

男子2支部1年 110mJH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.02 +0.0 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
2 16.50 +0.0 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
3 16.69 +1.4 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
4 16.89 +0.0 根岸 央一斗(1) 都足立新田 2支部
5 17.00 +1.4 新津 隆景(1) 都上野 2支部
6 17.31 +1.4 日野 滉大(1) 都足立 2支部
7 17.91 +1.4 市川 太陽(1) 都東 2支部
8 24.46 +0.0 阿部 公志朗(1) 都葛飾商 2支部

男子2支部1年 走幅跳 決勝

男子2支部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m04 -0.1 宮下 和來(1) 都竹早 2支部
2 5m94 -0.3 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
3 5m74 -1.3 遠藤 颯太(1) 京華 2支部
4 5m69 -1.0 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
5 5m57 -0.1 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
6 5m52 -0.3 森 源太(1) 都足立 2支部
7 5m51 +0.3 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
8 5m37 -0.8 久米田 大介(1) 都上野 2支部
9 5m32 -0.3 大野 永(1) 都小石川 2支部
9 5m32 -1.3 山田 駿斗(1) 都城東 2支部
11 5m28 -1.5 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
12 5m09 +0.3 奥原 丈偉(1) 京華商 2支部
13 5m03 -1.2 磯﨑 響介(1) 都南葛飾 2支部
14 4m98 -0.4 箕輪 壮一郎(1) 都小松川 2支部
15 4m90 -0.8 木口 善成(1) 岩倉 2支部
16 4m88 -0.5 田野 翼(1) 都上野 2支部
17 4m84 -0.7 栗原 侑士(1) 都東 2支部
18 4m83 -1.1 藤田 聖也(1) 昭和一 2支部
19 4m76 -0.8 荻野 竣(1) 都小松川 2支部
20 4m49 -1.4 石坂 凛(1) 都葛西南 2支部
21 4m38 -1.2 西澤 七輝(1) 都深川 2支部
22 4m17 -1.3 鈴木 隼人(1) 都深川 2支部
23 2m78 -1.7 高木 楓介(1) 都小岩 2支部
NM 岩田 侑大(1) 都足立東 2支部

男子2支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子2支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m67 甲賀 可成(1) 都葛西南 2支部
2 10m23 平川 賢(1) 都白鴎 2支部
3 9m65 中村 空(1) 都農産 2支部
4 8m87 大澤 尋斗(1) 都農産 2支部
5 8m57 宮澤 正男(1) 都足立新田 2支部
6 8m21 吉田 幸生(1) 都足立新田 2支部
7 7m55 鈴木 健太(1) 都葛西工 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース

男子2支部2年 100m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 11.19 松尾 俊介(2) 日大豊山 2支部
3 11.19 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
4 11.22 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
5 11.31 大江 龍生(2) 駒込 2支部
6 11.58 青木 駿介(2) 都深川 2支部
DNS 日野 陽斗(2) 日大豊山 2支部
DNS 小宮 俊太(2) 日大豊山 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.37 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
2 11.41 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
3 11.55 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
4 11.56 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
5 11.76 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
6 11.81 伊藤 駿(2) 開成 2支部
DNS 福原 康太(2) 都城東 2支部
DNS 中野 瞭(2) 都青井 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
2 11.63 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
3 11.64 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
4 11.75 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
5 11.85 奥原 隼一(2) 岩倉 2支部
6 11.85 大井 康平(2) 都篠崎 2支部
7 11.92 藤原 聖(2) 都足立東 2支部
8 12.48 藤島 蓮斗(2) 都葛西南 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部
2 11.80 長張 翔也(2) 岩倉 2支部
3 11.86 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
4 11.89 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
5 11.95 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
6 12.04 田島 駿(2) 都江北 2支部
7 12.22 渡邉 拓磨(2) 獨協 2支部
DNS 只野 風馬(2) 都青井 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.51 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部
2 11.59 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
3 11.75 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
4 11.98 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
5 12.17 寺西 勇樹(2) 都篠崎 2支部
6 12.25 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
7 12.38 髙野 陽生(2) 都竹早 2支部
DNS 渡辺 涼(2) 都白鴎 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
2 12.05 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
3 12.19 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
4 12.25 阿部 隼也(2) 都農産 2支部
5 12.36 伊藤 友貴(2) 京華 2支部
6 12.55 松本 永一(2) 都葛飾野 2支部
7 12.61 石田 陽都(2) 都竹早 2支部
DNS 水落 翔大(2) 都葛飾野 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
2 12.19 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
3 12.28 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
4 12.32 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
5 12.55 佐藤 英樹(2) 都足立 2支部
6 12.72 川田 悠矢(2) 都東 2支部
7 13.07 富山 更(2) 修徳 2支部
DNS 藤井 雄大(2) 都足立西 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
2 12.20 榎本 真葵(2) 岩倉 2支部
3 12.33 石崎 凌平(2) 駒込 2支部
4 12.73 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
5 12.74 森田 翔悟(2) 関東一 2支部
6 12.86 松本 匡生(2) 都足立西 2支部
7 12.87 近藤 隆海(2) 都紅葉川 2支部
8 13.60 鈴木 彗太(2) 都江北 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
2 12.51 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部
3 12.57 中川 湧斗(2) 修徳 2支部
4 12.63 有川 大和(2) 関東一 2支部
5 12.65 小山 遥也(2) 都竹早 2支部
6 12.74 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
7 12.81 望月 智広(2) 京華商 2支部
DNS 青木 旺雅(2) 関東一 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
2 12.88 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部
3 12.90 木村 主税(2) 修徳 2支部
4 12.97 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
5 13.43 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
6 13.97 福本 舜(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 渋川 裕生(2) 開成 2支部
DNS 秀野 慧(2) 都蔵前工 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 岡 拓未(2) 都東 2支部
2 12.55 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部
3 12.63 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
4 13.12 横山 仁哉(2) 上野学園 2支部
5 13.15 熊田 泰洋(2) 都忍岡 2支部
6 13.30 宮本 翔多(2) 日大一 2支部
7 13.46 武井 輪(2) 修徳 2支部

男子2支部2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 +0.8 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 11.19 +0.8 松尾 俊介(2) 日大豊山 2支部
3 11.19 +0.8 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
4 11.22 +0.8 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
5 11.31 +0.8 大江 龍生(2) 駒込 2支部
6 11.37 +0.2 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
7 11.41 +0.2 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
8 11.45 +0.8 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
9 11.51 +0.2 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部
10 11.55 +0.2 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
11 11.56 +0.2 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
12 11.58 +0.8 青木 駿介(2) 都深川 2支部
13 11.59 +0.2 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
14 11.63 +0.8 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
15 11.64 +0.8 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
16 11.67 +1.8 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部
17 11.75 +0.8 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
18 11.75 +0.2 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
19 11.76 +0.2 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
20 11.79 -0.1 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
21 11.80 +1.8 長張 翔也(2) 岩倉 2支部
22 11.81 +0.2 伊藤 駿(2) 開成 2支部
23 11.85 +0.8 奥原 隼一(2) 岩倉 2支部
24 11.85 +0.8 大井 康平(2) 都篠崎 2支部
25 11.86 +1.8 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
26 11.89 +1.8 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
27 11.92 +0.8 藤原 聖(2) 都足立東 2支部
28 11.95 +1.8 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
29 11.98 +0.2 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
30 12.04 +1.8 田島 駿(2) 都江北 2支部
31 12.05 -0.1 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
32 12.12 +0.7 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
33 12.17 +0.7 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
34 12.17 +0.2 寺西 勇樹(2) 都篠崎 2支部
35 12.18 +2.1 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
36 12.19 +0.7 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
37 12.19 -0.1 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
38 12.20 +2.1 榎本 真葵(2) 岩倉 2支部
39 12.22 +1.8 渡邉 拓磨(2) 獨協 2支部
40 12.25 +0.2 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
40 12.25 -0.1 阿部 隼也(2) 都農産 2支部
42 12.28 +0.7 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
43 12.32 +0.7 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
44 12.33 +2.1 石崎 凌平(2) 駒込 2支部
45 12.36 -0.1 伊藤 友貴(2) 京華 2支部
46 12.38 +0.2 髙野 陽生(2) 都竹早 2支部
47 12.43 +0.8 岡 拓未(2) 都東 2支部
48 12.48 +0.8 藤島 蓮斗(2) 都葛西南 2支部
49 12.51 +0.7 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部
50 12.55 -0.1 松本 永一(2) 都葛飾野 2支部
51 12.55 +0.7 佐藤 英樹(2) 都足立 2支部
52 12.55 +0.8 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部
53 12.57 +0.7 中川 湧斗(2) 修徳 2支部
54 12.61 -0.1 石田 陽都(2) 都竹早 2支部
55 12.63 +0.7 有川 大和(2) 関東一 2支部
55 12.63 +0.8 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
57 12.65 +0.7 小山 遥也(2) 都竹早 2支部
58 12.67 +0.0 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
59 12.72 +0.7 川田 悠矢(2) 都東 2支部
60 12.73 +2.1 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
61 12.74 +0.7 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
62 12.74 +2.1 森田 翔悟(2) 関東一 2支部
63 12.81 +0.7 望月 智広(2) 京華商 2支部
64 12.86 +2.1 松本 匡生(2) 都足立西 2支部
65 12.87 +2.1 近藤 隆海(2) 都紅葉川 2支部
66 12.88 +0.0 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部
67 12.90 +0.0 木村 主税(2) 修徳 2支部
68 12.97 +0.0 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
69 13.07 +0.7 富山 更(2) 修徳 2支部
70 13.12 +0.8 横山 仁哉(2) 上野学園 2支部
71 13.15 +0.8 熊田 泰洋(2) 都忍岡 2支部
72 13.30 +0.8 宮本 翔多(2) 日大一 2支部
73 13.43 +0.0 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
74 13.46 +0.8 武井 輪(2) 修徳 2支部
75 13.60 +2.1 鈴木 彗太(2) 都江北 2支部
76 13.97 +0.0 福本 舜(2) 都葛飾総合 2支部

男子2支部2年 400m タイムレース

男子2支部2年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.75 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
2 51.44 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
3 51.72 金子 大翔(2) 都城東 2支部
4 51.95 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
5 52.66 石川 周男(2) 都城東 2支部
DNS 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部
DNS 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
DNS 田中 悠太(2) 都城東 2支部

男子2支部2年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.54 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
2 53.12 木元 大介(2) 都青井 2支部
3 53.27 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
4 53.93 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
5 54.18 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
6 54.50 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
DNS 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部

男子2支部2年 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.05 谷口 周(2) 都小岩 2支部
2 54.78 平木 瀬廉(2) 都両国 2支部
3 55.92 飯浜 佳吾(2) 都城東 2支部
4 56.59 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
5 56.80 福田 晴斗(2) 都城東 2支部
6 57.58 梶田 文親(2) 獨協 2支部
DNS 八幡 竜成(2) 安田 2支部

男子2支部2年 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.95 池田 結葉(2) 都江北 2支部
2 55.84 前川 駿(2) 京華商 2支部
3 57.55 赤塚 大河(2) 日大一 2支部
4 58.29 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
5 58.47 桝田 健太(2) 都竹早 2支部
DNS 佐藤 智彦(2) 都城東 2支部
DNS 下鳥 楓真(2) 安田 2支部

男子2支部2年 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.38 山崎 広貴(2) 日大豊山 2支部
2 56.63 鈴木 和也(2) 都足立新田 2支部
3 57.01 平野 泰雅(2) 都竹早 2支部
4 57.36 橋本 裕輝(2) 都上野 2支部
5 57.77 牛間木 総人(2) 都篠崎 2支部
6 59.31 藤澤 翔(2) 都上野 2支部
7 1:02.06 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部
DNS 森川 瑞己(2) 都小松川 2支部

男子2支部2年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.75 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
2 51.44 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
3 51.72 金子 大翔(2) 都城東 2支部
4 51.95 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
5 52.54 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
6 52.66 石川 周男(2) 都城東 2支部
7 53.12 木元 大介(2) 都青井 2支部
8 53.27 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
9 53.93 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
10 54.05 谷口 周(2) 都小岩 2支部
11 54.18 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
12 54.38 山崎 広貴(2) 日大豊山 2支部
13 54.50 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
14 54.78 平木 瀬廉(2) 都両国 2支部
15 54.95 池田 結葉(2) 都江北 2支部
16 55.84 前川 駿(2) 京華商 2支部
17 55.92 飯浜 佳吾(2) 都城東 2支部
18 56.59 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
19 56.63 鈴木 和也(2) 都足立新田 2支部
20 56.80 福田 晴斗(2) 都城東 2支部
21 57.01 平野 泰雅(2) 都竹早 2支部
22 57.36 橋本 裕輝(2) 都上野 2支部
23 57.55 赤塚 大河(2) 日大一 2支部
24 57.58 梶田 文親(2) 獨協 2支部
25 57.77 牛間木 総人(2) 都篠崎 2支部
26 58.29 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
27 58.47 桝田 健太(2) 都竹早 2支部
28 59.31 藤澤 翔(2) 都上野 2支部
29 1:02.06 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部

男子2支部2年 800m タイムレース

男子2支部2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.64 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
2 2:04.84 武石 皐(2) 都小石川 2支部
3 2:06.16 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
4 2:06.40 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
5 2:06.45 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
6 2:08.36 光吉 駿之介(2) 開成 2支部
7 2:11.09 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
8 2:13.37 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
DNS 森本 博文(2) 岩倉 2支部

男子2支部2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.95 小原 優人(2) 日大豊山 2支部
2 2:09.95 宮本 寛希(2) 安田 2支部
3 2:10.46 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
4 2:13.58 白杉 快(2) 筑波大附 2支部
5 2:14.25 伊東 稜平(2) 都白鴎 2支部
6 2:14.51 纐纈 雄也(2) 岩倉 2支部
7 2:16.78 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
8 2:19.49 森坂 匠(2) 都城東 2支部
DNS 穴井 涼雅(2) 駒込 2支部
DNS 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部

男子2支部2年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.10 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
2 2:07.52 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
3 2:10.89 相川 拓真(2) 共栄 2支部
4 2:12.11 松永 琉青(2) 都竹早 2支部
5 2:14.30 大森 涼(2) 都竹早 2支部
6 2:14.40 清水 明都(2) 共栄 2支部
7 2:27.75 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
8 2:32.73 野邉 大貴(2) 駒込 2支部
DNS 栗原 優太(2) 関東一 2支部
DNS 甲斐 卓磨(2) 日大一 2支部

男子2支部2年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.64 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
2 2:04.84 武石 皐(2) 都小石川 2支部
3 2:05.95 小原 優人(2) 日大豊山 2支部
4 2:06.10 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
5 2:06.16 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
6 2:06.40 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
7 2:06.45 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
8 2:07.52 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
9 2:08.36 光吉 駿之介(2) 開成 2支部
10 2:09.95 宮本 寛希(2) 安田 2支部
11 2:10.46 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
12 2:10.89 相川 拓真(2) 共栄 2支部
13 2:11.09 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
14 2:12.11 松永 琉青(2) 都竹早 2支部
15 2:13.37 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
16 2:13.58 白杉 快(2) 筑波大附 2支部
17 2:14.25 伊東 稜平(2) 都白鴎 2支部
18 2:14.30 大森 涼(2) 都竹早 2支部
19 2:14.40 清水 明都(2) 共栄 2支部
20 2:14.51 纐纈 雄也(2) 岩倉 2支部
21 2:16.78 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
22 2:19.49 森坂 匠(2) 都城東 2支部
23 2:27.75 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
24 2:32.73 野邉 大貴(2) 駒込 2支部

男子2支部2年 1500m タイムレース

男子2支部2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.79 五十畑 歩(2) 岩倉 2支部
2 4:16.81 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
3 4:29.85 佐藤 史彰(2) 岩倉 2支部
4 4:31.22 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
5 4:31.92 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
6 4:38.39 武田 浩周(2) 都向丘 2支部
7 4:39.67 折内 来(2) 駒込 2支部
8 4:43.88 関戸 慎(2) 駒込 2支部
9 4:44.56 田中 翔大(2) 都城東 2支部
10 4:49.16 小島 心朗(2) 都大島 2支部
11 4:51.23 西川 泰生(2) 京華 2支部
12 4:54.74 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
13 4:54.83 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
14 4:55.49 中台 翔太(2) 日大豊山 2支部
15 4:57.27 高山 大樹(2) 京華 2支部
16 4:57.64 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
17 5:12.72 木下 匠(2) 都本所 2支部
DNS 関口 智紀(2) 安田 2支部
DNS 富永 竣也(2) 都葛西南 2支部
DNS 皆川 稜貴(2) 都農産 2支部

男子2支部2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.98 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
2 4:36.70 杉山 陸(2) 関東一 2支部
3 4:43.60 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
4 4:49.36 山縣 宙(2) 都竹早 2支部
5 5:02.00 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
6 5:02.20 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
7 5:04.55 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
8 5:07.13 長谷川 巧(2) 駒込 2支部
9 5:08.00 田中 豪人(2) 京華 2支部
10 5:10.56 星野 士郎(2) 都篠崎 2支部
11 5:13.10 森広 悠太(2) 都白鴎 2支部
12 5:14.30 伊藤 嘉浩(2) 上野学園 2支部
13 5:14.47 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
14 5:25.41 浦川 誠那(2) 京華商 2支部
15 5:42.73 吉垣 大育(2) 上野学園 2支部
DNS 舘花 龍之介(2) 都蔵前工 2支部
DNS 吉朝 千晃(2) 都蔵前工 2支部
DNS 市川 駿也(2) 共栄 2支部

男子2支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.79 五十畑 歩(2) 岩倉 2支部
2 4:16.81 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
3 4:29.85 佐藤 史彰(2) 岩倉 2支部
4 4:31.22 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
5 4:31.92 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
6 4:31.98 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
7 4:36.70 杉山 陸(2) 関東一 2支部
8 4:38.39 武田 浩周(2) 都向丘 2支部
9 4:39.67 折内 来(2) 駒込 2支部
10 4:43.60 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
11 4:43.88 関戸 慎(2) 駒込 2支部
12 4:44.56 田中 翔大(2) 都城東 2支部
13 4:49.16 小島 心朗(2) 都大島 2支部
14 4:49.36 山縣 宙(2) 都竹早 2支部
15 4:51.23 西川 泰生(2) 京華 2支部
16 4:54.74 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
17 4:54.83 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
18 4:55.49 中台 翔太(2) 日大豊山 2支部
19 4:57.27 高山 大樹(2) 京華 2支部
20 4:57.64 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
21 5:02.00 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
22 5:02.20 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
23 5:04.55 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
24 5:07.13 長谷川 巧(2) 駒込 2支部
25 5:08.00 田中 豪人(2) 京華 2支部
26 5:10.56 星野 士郎(2) 都篠崎 2支部
27 5:12.72 木下 匠(2) 都本所 2支部
28 5:13.10 森広 悠太(2) 都白鴎 2支部
29 5:14.30 伊藤 嘉浩(2) 上野学園 2支部
30 5:14.47 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
31 5:25.41 浦川 誠那(2) 京華商 2支部
32 5:42.73 吉垣 大育(2) 上野学園 2支部

男子2支部2年 5000m 決勝

男子2支部2年 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:33.62 安田 陸人(2) 開成 2支部
2 15:59.34 増山 啓人(2) 駒込 2支部
3 16:08.33 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
4 16:40.58 岩田 亘史(2) 都江北 2支部
5 16:44.00 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
6 16:53.96 小林 颯人(2) 都小松川 2支部
7 17:13.22 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
8 17:19.70 大野 祥宏(2) 都竹早 2支部
9 17:30.20 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
10 17:30.20 堀越 竣人(2) 都足立 2支部
11 17:32.80 佐藤 快(2) 上野学園 2支部
12 17:45.61 中島 慈朗(2) 駒込 2支部
13 17:48.53 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
14 17:49.94 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
15 17:56.10 柴田 正平(2) 日大豊山 2支部
16 18:18.51 佐藤 雄介(2) 共栄 2支部
DQ T3 織田 光(2) 共栄 2支部
DNS 三ヶ嶋 陽(2) 都葛西工 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース

男子2支部3年 100m タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
2 11.14 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
3 11.27 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
4 11.51 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
5 11.57 高泉 遼平(3) 日大一 2支部
6 11.60 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
7 11.70 楠 亮太(3) 日大豊山 2支部
DNS 森田 大毅(3) 日大豊山 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
2 11.46 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
3 11.48 川合 翔大(3) 都上野 2支部
4 11.69 中居 太陽(3) 都東 2支部
5 11.72 小島 幸太(3) 都足立東 2支部
6 11.84 小橋 知倫(3) 都足立 2支部
7 11.97 坂本 洋太(3) 都足立新田 2支部
DNS 中山 哲也(3) 都足立 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
2 12.00 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
3 12.00 小髙 歩(3) 都足立新田 2支部
4 12.00 中代 隼輔(3) 都紅葉川 2支部
5 12.05 青木 健悟(3) 都白鴎 2支部
6 12.09 東 幸希(3) 都小松川 2支部
7 12.16 倉繁 友希(3) 都篠崎 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 奥泉 朝陽(3) 都足立新田 2支部
2 11.84 佐々木 健人(3) 京華商 2支部
3 11.85 板東 大輔(3) 都篠崎 2支部
4 12.08 島田 優紀(3) 都葛飾商 2支部
5 12.12 知久 隼也(3) 都足立 2支部
6 12.30 永峯 広大(3) 都小松川 2支部
7 15.17 金 盤石(3) 都足立工 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 土生 直(3) 駒込 2支部
2 12.00 野沢 晴名(3) 京華商 2支部
3 12.14 小﨑 旅人(3) 都南葛飾 2支部
4 12.14 木嶋 凌大(3) 都葛西南 2支部
5 12.15 遠藤 康世(3) 日大一 2支部
6 12.18 石川 優希(3) 都農産 2支部
7 12.29 小倉 康暉(3) 安田 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 吉田 隼斗(3) 都荒川商 2支部
2 12.48 竹内 理音(3) 都江北 2支部
3 12.58 田中 大士(3) 安田 2支部
4 12.71 米倉 大祐(3) 安田 2支部
DNS 向井 遥(3) 都葛飾野 2支部
DNS 六笠 天哉(3) 都葛西工 2支部
DNS 井村 大地(3) 都東 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.20 三澤 大夢(3) 岩倉 2支部
2 12.42 桂 太陽(3) 都淵江 2支部
3 12.43 松本 響(3) 都葛飾野 2支部
4 12.44 安中 晴大(3) 都小岩 2支部
5 12.63 保谷 聖希(3) 日大一 2支部
6 12.80 石田 浩輝(3) 都淵江 2支部
7 13.64 森内 陸斗(3) 都江北 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.63 長沢 直樹(3) 中央学大中央 2支部
2 12.86 小林 正弥(3) 都蔵前工 2支部
3 13.12 小林 睦輝(3) 都葛西南 2支部
DNS 小林 大途(3) 日大一 2支部
DNS 牛久保 柊平(3) 都青井 2支部
DNS 佐藤 雄翔(3) 都淵江 2支部
DNS 福島 良太(3) 修徳 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.85 高木 駿(3) 駒込 2支部
2 12.98 佐藤 楓馬(3) 駒込 2支部
3 13.24 加藤 靖崇(3) 日大一 2支部
4 13.48 後藤 直哉(3) 駒込 2支部
5 13.95 工藤 遼太郎(3) 都忍岡 2支部
DNS 森田 源(3) 都蔵前工 2支部
DNS 坂本 健太(3) 駒込 2支部

男子2支部3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 -1.3 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
2 11.14 -1.3 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
3 11.20 -0.8 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
4 11.27 -1.3 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
5 11.46 -0.8 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
6 11.48 -0.8 川合 翔大(3) 都上野 2支部
7 11.51 -1.3 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
8 11.57 -1.3 高泉 遼平(3) 日大一 2支部
9 11.60 -1.3 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
10 11.66 -0.2 土生 直(3) 駒込 2支部
11 11.69 -0.8 中居 太陽(3) 都東 2支部
12 11.69 -0.2 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
13 11.70 -1.3 楠 亮太(3) 日大豊山 2支部
14 11.72 -0.8 小島 幸太(3) 都足立東 2支部
15 11.75 -0.4 奥泉 朝陽(3) 都足立新田 2支部
16 11.84 -0.8 小橋 知倫(3) 都足立 2支部
17 11.84 -0.4 佐々木 健人(3) 京華商 2支部
18 11.85 -0.4 板東 大輔(3) 都篠崎 2支部
19 11.97 -0.8 坂本 洋太(3) 都足立新田 2支部
20 12.00 -0.2 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
21 12.00 -0.2 小髙 歩(3) 都足立新田 2支部
22 12.00 -0.2 中代 隼輔(3) 都紅葉川 2支部
22 12.00 -0.2 野沢 晴名(3) 京華商 2支部
24 12.05 -0.2 青木 健悟(3) 都白鴎 2支部
25 12.08 -0.4 島田 優紀(3) 都葛飾商 2支部
26 12.09 -0.2 東 幸希(3) 都小松川 2支部
27 12.12 -0.4 知久 隼也(3) 都足立 2支部
28 12.14 -0.2 小﨑 旅人(3) 都南葛飾 2支部
29 12.14 -0.2 木嶋 凌大(3) 都葛西南 2支部
30 12.15 -0.2 遠藤 康世(3) 日大一 2支部
31 12.16 -0.2 倉繁 友希(3) 都篠崎 2支部
32 12.18 -0.2 石川 優希(3) 都農産 2支部
33 12.20 -0.6 三澤 大夢(3) 岩倉 2支部
34 12.29 -0.2 小倉 康暉(3) 安田 2支部
35 12.30 -0.4 永峯 広大(3) 都小松川 2支部
36 12.42 -0.6 桂 太陽(3) 都淵江 2支部
37 12.43 -0.6 松本 響(3) 都葛飾野 2支部
38 12.44 -0.6 安中 晴大(3) 都小岩 2支部
39 12.48 -1.4 吉田 隼斗(3) 都荒川商 2支部
40 12.48 -1.4 竹内 理音(3) 都江北 2支部
41 12.58 -1.4 田中 大士(3) 安田 2支部
42 12.63 -0.6 保谷 聖希(3) 日大一 2支部
43 12.63 -0.7 長沢 直樹(3) 中央学大中央 2支部
44 12.71 -1.4 米倉 大祐(3) 安田 2支部
45 12.80 -0.6 石田 浩輝(3) 都淵江 2支部
46 12.85 -0.3 高木 駿(3) 駒込 2支部
47 12.86 -0.7 小林 正弥(3) 都蔵前工 2支部
48 12.98 -0.3 佐藤 楓馬(3) 駒込 2支部
49 13.12 -0.7 小林 睦輝(3) 都葛西南 2支部
50 13.24 -0.3 加藤 靖崇(3) 日大一 2支部
51 13.48 -0.3 後藤 直哉(3) 駒込 2支部
52 13.64 -0.6 森内 陸斗(3) 都江北 2支部
53 13.95 -0.3 工藤 遼太郎(3) 都忍岡 2支部
54 15.17 -0.4 金 盤石(3) 都足立工 2支部

男子2支部3年 400m タイムレース

男子2支部3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.59 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
2 50.65 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
3 51.41 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
4 51.53 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
5 52.45 木場 翔太(3) 都足立東 2支部
6 53.07 勝又 一徹(3) 都江北 2支部
7 53.39 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
DNS 高橋 創(3) 筑波大附 2支部

男子2支部3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.96 松尾 陽平(3) 都小松川 2支部
2 54.24 高桑 一樹(3) 都篠崎 2支部
3 54.62 伊津井 勇眞(3) 都足立 2支部
4 55.57 我妻 開地(3) 京華商 2支部
5 55.98 山本 大智(3) 都足立新田 2支部
6 57.73 小原 悠成(3) 日大一 2支部
7 58.46 石田 巧(3) 都淵江 2支部
8 58.78 中野 拓也(3) 都小岩 2支部

男子2支部3年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.59 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
2 50.65 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
3 51.41 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
4 51.53 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
5 52.45 木場 翔太(3) 都足立東 2支部
6 52.96 松尾 陽平(3) 都小松川 2支部
7 53.07 勝又 一徹(3) 都江北 2支部
8 53.39 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
9 54.24 高桑 一樹(3) 都篠崎 2支部
10 54.62 伊津井 勇眞(3) 都足立 2支部
11 55.57 我妻 開地(3) 京華商 2支部
12 55.98 山本 大智(3) 都足立新田 2支部
13 57.73 小原 悠成(3) 日大一 2支部
14 58.46 石田 巧(3) 都淵江 2支部
15 58.78 中野 拓也(3) 都小岩 2支部

男子2支部3年 800m タイムレース

男子2支部3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.96 武田 十也(3) 都上野 2支部
2 2:05.04 加藤 義己(3) 都上野 2支部
3 2:08.55 小林 奨(3) 都足立新田 2支部
4 2:09.77 山下 陽生(3) 都東 2支部
5 2:10.29 阿部 拓海(3) 都青井 2支部
6 2:11.92 水野 智晴(3) 都上野 2支部
7 2:12.57 畑中 琉郁(3) 日大豊山 2支部
8 2:15.29 立野 有人(3) 都深川 2支部
DNS 渡邉 慎也(3) 都足立東 2支部

男子2支部3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.23 大橋 怜士(3) 都小松川 2支部
2 2:10.21 佐々木 悠太(3) 筑波大附 2支部
3 2:10.59 田口 諒(3) 都江北 2支部
4 2:13.75 小倉 晟哉(3) 日大一 2支部
5 2:14.38 田中 夏生(3) 都南葛飾 2支部
6 2:14.51 宮島 直樹(3) 都東 2支部
7 2:16.27 紺野 広輝(3) 都小松川 2支部
8 2:19.93 徳澤 広樹(3) 都小松川 2支部
9 2:36.15 菊池 直人(3) 都篠崎 2支部

男子2支部3年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.96 武田 十也(3) 都上野 2支部
2 2:05.04 加藤 義己(3) 都上野 2支部
3 2:07.23 大橋 怜士(3) 都小松川 2支部
4 2:08.55 小林 奨(3) 都足立新田 2支部
5 2:09.77 山下 陽生(3) 都東 2支部
6 2:10.21 佐々木 悠太(3) 筑波大附 2支部
7 2:10.29 阿部 拓海(3) 都青井 2支部
8 2:10.59 田口 諒(3) 都江北 2支部
9 2:11.92 水野 智晴(3) 都上野 2支部
10 2:12.57 畑中 琉郁(3) 日大豊山 2支部
11 2:13.75 小倉 晟哉(3) 日大一 2支部
12 2:14.38 田中 夏生(3) 都南葛飾 2支部
13 2:14.51 宮島 直樹(3) 都東 2支部
14 2:15.29 立野 有人(3) 都深川 2支部
15 2:16.27 紺野 広輝(3) 都小松川 2支部
16 2:19.93 徳澤 広樹(3) 都小松川 2支部
17 2:36.15 菊池 直人(3) 都篠崎 2支部

男子2支部3年 1500m タイムレース

男子2支部3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.16 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
2 4:07.48 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
3 4:12.33 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
4 4:12.41 上村 晃輔(3) 都上野 2支部
5 4:20.74 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
6 4:21.30 小林 壱輝(3) 岩倉 2支部
7 4:21.69 木下 和己(3) 日大豊山 2支部
8 4:34.69 本中野 佑真(3) 郁文館 2支部
9 4:38.49 兵藤 拓斗(3) 都足立新田 2支部
10 4:40.15 小林 敬貴(3) 日大一 2支部
11 4:42.59 中田 航輝(3) 都海洋国際 2支部
12 4:46.21 藤原 広夢(3) 昭和一 2支部
DNS 和泉 敢大(3) 岩倉 2支部

男子2支部3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:37.82 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
2 4:45.00 松本 日汰(3) 安田 2支部
3 4:48.31 美野 健斗(3) 都小松川 2支部
4 4:50.56 土居 周弘(3) 都農産 2支部
5 4:53.21 桑島 龍生(3) 都足立新田 2支部
6 5:01.92 佐藤 秋斗(3) 都青井 2支部
7 5:18.32 布川 結基(3) 都葛西工 2支部
8 5:22.02 鈴木 健流(3) 日大一 2支部
DNS 北島 圭(3) 都青井 2支部
DNS 福本 涼太(3) 関東一 2支部
DNS 秋本 峻輔(3) 都小松川 2支部
DNS 山下 竜輝マティアス(3) 都向丘 2支部

男子2支部3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.16 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
2 4:07.48 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
3 4:12.33 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
4 4:12.41 上村 晃輔(3) 都上野 2支部
5 4:20.74 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
6 4:21.30 小林 壱輝(3) 岩倉 2支部
7 4:21.69 木下 和己(3) 日大豊山 2支部
8 4:34.69 本中野 佑真(3) 郁文館 2支部
9 4:37.82 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
10 4:38.49 兵藤 拓斗(3) 都足立新田 2支部
11 4:40.15 小林 敬貴(3) 日大一 2支部
12 4:42.59 中田 航輝(3) 都海洋国際 2支部
13 4:45.00 松本 日汰(3) 安田 2支部
14 4:46.21 藤原 広夢(3) 昭和一 2支部
15 4:48.31 美野 健斗(3) 都小松川 2支部
16 4:50.56 土居 周弘(3) 都農産 2支部
17 4:53.21 桑島 龍生(3) 都足立新田 2支部
18 5:01.92 佐藤 秋斗(3) 都青井 2支部
19 5:18.32 布川 結基(3) 都葛西工 2支部
20 5:22.02 鈴木 健流(3) 日大一 2支部

男子2支部3年 5000m 決勝

男子2支部3年 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:19.50 室井 敦(3) 都足立 2支部
2 16:57.89 清水 純平(3) 昭和一 2支部
3 17:04.01 清野 真矢(3) 筑波大附 2支部
4 17:18.54 齋藤 陸(3) 都上野 2支部
5 17:19.34 遠藤 航(3) 日大一 2支部
6 17:54.71 喜多 豊行(3) 都竹早 2支部
7 17:58.68 鈴木 陵人(3) 都足立 2支部
8 18:02.43 渥美 駿士(3) 都小岩 2支部

男子2支部2・3年 110mH 決勝

男子2支部2・3年 110mH 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.72 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部
2 16.40 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
3 16.90 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
DNS 大西 亜門(3) 都足立 2支部

男子2支部2・3年 走幅跳 決勝

男子2支部2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m64 +0.0 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
2 6m54 +1.6 横山 北岳(2) 駒込 2支部
3 6m50 +2.2 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
4 6m30 +1.3 露木 大空(3) 都足立新田 2支部
5 6m30 +0.7 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
6 6m19 +1.1 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
7 6m09 +0.5 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
8 6m05 +3.1 三浦 健太郎(3) 都小松川 2支部
9 5m95 -0.3 吉原 哲(3) 岩倉 2支部
10 5m89 +1.1 長谷川 大(2) 都城東 2支部
11 5m87 +0.7 髙長根 隼人(3) 都足立新田 2支部
12 5m85 +1.9 古内 真斗(2) 都葛西工 2支部
13 5m84 +0.7 高木 絃希(3) 日大豊山 2支部
14 5m75 +1.0 月岩 夏波音(3) 都忍岡 2支部
15 5m73 +1.9 薄羽 慎太郎(2) 都両国 2支部
16 5m67 +2.3 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
17 5m58 +2.5 松家 駿介(2) 京華商 2支部
18 5m51 +1.3 末廣 愛斗(2) 都足立新田 2支部
19 5m47 +1.6 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
20 5m44 +1.5 半田 真大(2) 都橘 2支部
21 5m32 +2.3 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
22 5m27 +1.9 大森 翼(2) 都江北 2支部
23 4m94 +1.1 大竹 大翔(2) 都篠崎 2支部
24 4m89 +0.0 宮東 侑也(2) 都白鴎 2支部
25 4m62 +3.3 桜井 咲人(2) 都足立新田 2支部
NM 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
DNS 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
DNS 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 横山 就一(2) 都深川 2支部
DNS 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部

男子2支部2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2支部2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m50 田中 健太(3) 都足立東 2支部
2 11m96 荒木 勇輝(2) 岩倉 2支部
3 10m30 鈴木 絃太(3) 都葛飾総合 2支部
4 10m13 林 児聖(3) 都忍岡 2支部
5 9m81 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
6 9m42 小林 竜輔(3) 筑波大附 2支部
7 9m10 鈴木 豊(3) 都葛飾商 2支部
8 8m34 三田村 直輝(2) 安田 2支部
9 6m79 柿本 勇飛(2) 都深川 2支部
NM 西 颯斗(2) 岩倉 2支部

男子2支部共通 400mH タイムレース

男子2支部共通 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.66 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
2 1:00.32 石井 隼人(2) 関東一 2支部
3 1:00.95 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
4 1:01.15 鈴木 柊平(3) 都足立新田 2支部
5 1:01.85 宗像 将吾(2) 都足立 2支部

男子2支部共通 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.25 吉田 岳史(1) 開成 2支部
2 1:04.86 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
3 1:06.81 岩瀨 英脩(1) 駒込 2支部
DQ T8 T3 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
DNS 水野 雄斗(2) 日大豊山 2支部

男子2支部共通 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.66 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
2 1:00.32 石井 隼人(2) 関東一 2支部
3 1:00.95 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
4 1:01.15 鈴木 柊平(3) 都足立新田 2支部
5 1:01.85 宗像 将吾(2) 都足立 2支部
6 1:04.25 吉田 岳史(1) 開成 2支部
7 1:04.86 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
8 1:06.81 岩瀨 英脩(1) 駒込 2支部

男子2支部共通 走高跳 決勝

男子2支部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m87 遠矢 浩気(3) 岩倉 2支部
2 1m81 村上 陸人(3) 筑波大附 2支部
3 1m81 王 富生(2) 岩倉 2支部
4 1m81 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
5 1m78 髙橋 康太(3) 関東一 2支部
6 1m75 佐々木 航大(3) 安田 2支部
7 1m70 根本 光陽(2) 都城東 2支部
7 1m70 山口 志優(2) 岩倉 2支部
9 1m70 梅山 宙輝(2) 都城東 2支部
10 1m70 秋山 悠太(2) 都工芸 2支部
11 1m65 堀切 聡馬(1) 都足立 2支部
12 1m65 森 弥斗(2) 関東一 2支部
12 1m65 小泉 森太郎(1) 都江戸川 2支部
NM 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
DNS 上原 達哉(1) 岩倉 2支部
DNS 奥田 遥斗(1) 都足立新田 2支部

男子2支部共通 三段跳 決勝

男子2支部共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m85 +1.3 本杉 友明(3) 都上野 2支部
2 11m56 +1.1 渡邉 周平(3) 都足立 2支部
3 11m41 +0.4 中村 楓也(3) 都足立新田 2支部
DNS 鈴木 克崇(2) 開成 2支部

男子2支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 29m76 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
2 28m89 山森 大雅(3) 都足立 2支部
3 26m57 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
4 24m72 渡邉 晃太(3) 都農産 2支部
5 21m12 田中 勘助(2) 都墨田工 2支部
DNS 和田 渓(3) 都足立新田 2支部
DNS 木村 祐斗(1) 日大豊山 2支部

男子2支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子2支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52m10 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部
2 48m80 廣澤 聖太(3) 都足立新田 2支部
3 43m11 山下 遼(2) 岩倉 2支部
4 42m98 髙橋 優真(2) 都足立新田 2支部
5 41m95 手島 哉太(2) 都足立新田 2支部
6 32m71 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
7 27m19 清水 泰雅(2) 都江戸川 2支部
DNS 和田 健一(3) 都足立新田 2支部
DNS 白石 諒(2) 都江戸川 2支部
DNS 高橋 大地(2) 都江戸川 2支部

男子2支部共通 4×100m タイムレース

男子2支部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.75 村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉A
2 43.16 松尾 俊介(2)
北井 奨之(2)
吉川 凌央(1)
小坂 昌也(2)
日大豊山A
3 43.29 小川 陽介(2)
島﨑 翔也(2)
竹内 士恩(2)
川井 健跳(2)
岩倉B
4 43.55 岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
内田 裕太(1)
長谷川 大(2)
都城東
5 43.75 田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北A
6 44.27 髙橋 和真(3)
高桑 一樹(3)
松本 聖矢(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎A
7 44.42 小橋 知倫(3)
石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
知久 隼也(3)
都足立A
8 46.55 高木 絃希(3)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
小川 琉海(3)
日大豊山B

男子2支部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.17 古居 純大(2)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
新田 直輝(3)
都紅葉川A
2 44.40 伊原 黎(2)
谷口 周(2)
國吉 燿聖(3)
北島 卓弥(2)
都小岩A
3 44.48 戸恒 翔太(2)
本杉 友明(3)
飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
都上野
4 44.95 佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
前川 駿(2)
小堀 翔太(1)
京華商A
5 45.70 板東 大輔(3)
倉繁 友希(3)
大井 康平(2)
寺西 勇樹(2)
都篠崎B
6 46.60 森 源太(1)
植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
佐藤 英樹(2)
都足立B
DQ R3 山本 貴裕(2)
菅山 貴史(2)
遠藤 康世(3)
高泉 遼平(3)
日大一A
DNS


昭和一

男子2支部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.84 東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川A
2 45.22 尾崎 保慶(1)
藤野 雄斗(2)
中代 隼輔(3)
小笠原 巧(1)
都紅葉川B
3 45.54 高須 琳椰(2)
小島 幸太(3)
木場 翔太(3)
藤原 聖(2)
都足立東A
4 45.61 田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
蓮井 健次郎(3)
都南葛飾A
5 45.62 佐野 流成(1)
藤原 邦大(3)
鈴木 健太(1)
門 武(1)
郁文館
6 47.42 八木沼 亜音(1)
松嶋 海成(1)
石坂 凛(1)
甲賀 可成(1)
都葛西南
DNS


都小石川

男子2支部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.48 横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
穴井 涼雅(2)
大江 龍生(2)
駒込B
2 45.99 鈴木 隆大(2)
篠田 実伸(1)
福田 志穏(1)
伊藤 友貴(2)
京華
3 46.51 菊地 海斗(2)
田中 風陽(2)
松本 永一(2)
長谷川 尚貴(2)
都葛飾野A
4 47.09 岩田 侑大(1)
榊原 利玖(1)
萩原 将人(1)
阿部 大吉(1)
都足立東B
5 47.16 石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
小山 遥也(2)
髙野 陽生(2)
都竹早
6 47.19 平木 瀬廉(2)
薄羽 慎太郎(2)
齋藤 寿浩(1)
木次谷 颯(1)
都両国
7 47.38 川田 悠矢(2)
中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
岡 拓未(2)
都東

男子2支部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.70 服部 翔大(1)
遠藤 駿喜(1)
星 幹太(1)
仲岡 大樹(1)
都葛飾野B
2 47.23 松家 駿介(2)
望月 智広(2)
我妻 開地(3)
冨沢 優貴(1)
京華商B
3 47.30 山崎 拓海(2)
石田 浩輝(3)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江
4 47.90 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
長沢 直樹(3)
中央学大中央
5 48.10 佐藤 楓馬(3)
高木 駿(3)
後藤 直哉(3)
土生 直(3)
駒込A
6 49.23 佐野 瑞樹(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
岡﨑 彩夏(1)
都南葛飾B
7 49.55 中川 湧斗(2)
富山 更(2)
武井 輪(2)
木村 主税(2)
修徳

男子2支部共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.91 金子 倫太郎(1)
横山 就一(2)
長谷川 優人(1)
青木 駿介(2)
都深川
2 47.04 田中 大士(3)
永井 崇史(1)
米倉 大祐(3)
小倉 康暉(3)
安田
3 47.25 仁平 悠太(2)
安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
中野 拓也(3)
都小岩B
4 47.55 竹内 理音(3)
宮内 友(1)
澤口 充佳(2)
岩田 亘史(2)
都江北B
DNS


開成
DNS


都葛飾総合
DNS


都青井

男子2支部共通 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.84 奥泉 朝陽(3)
爲我井 駿(3)
鈴木 柊平(3)
芹澤 孟(3)
都足立新田A
2 43.92 池上 拓希(2)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
山口 瑛(2)
都足立新田B
3 46.88 佐竹 恒紀(2)
渡邉 勇仁(1)
西村 冴太郎(1)
藤牧 優真(3)
都日本橋
4 49.69 月岩 夏波音(3)
稗田 祐希(2)
工藤 遼太郎(3)
熊田 泰洋(2)
都忍岡
5 49.94 南 尚整(1)
箕輪 壮一郎(1)
茂原 令太(1)
山崎 蓮(2)
都小松川B
DQ R3 小原 悠成(3)
小林 大途(3)
加藤 靖崇(3)
保谷 聖希(3)
日大一B
DNS


都本所

男子2支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.75 村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉A
2 42.84 奥泉 朝陽(3)
爲我井 駿(3)
鈴木 柊平(3)
芹澤 孟(3)
都足立新田A
3 43.16 松尾 俊介(2)
北井 奨之(2)
吉川 凌央(1)
小坂 昌也(2)
日大豊山A
4 43.29 小川 陽介(2)
島﨑 翔也(2)
竹内 士恩(2)
川井 健跳(2)
岩倉B
5 43.55 岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
内田 裕太(1)
長谷川 大(2)
都城東
6 43.75 田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北A
7 43.92 池上 拓希(2)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
山口 瑛(2)
都足立新田B
8 44.17 古居 純大(2)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
新田 直輝(3)
都紅葉川A
9 44.27 髙橋 和真(3)
高桑 一樹(3)
松本 聖矢(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎A
10 44.40 伊原 黎(2)
谷口 周(2)
國吉 燿聖(3)
北島 卓弥(2)
都小岩A
11 44.42 小橋 知倫(3)
石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
知久 隼也(3)
都足立A
12 44.48 戸恒 翔太(2)
本杉 友明(3)
飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
都上野
13 44.84 東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川A
14 44.95 佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
前川 駿(2)
小堀 翔太(1)
京華商A
15 45.22 尾崎 保慶(1)
藤野 雄斗(2)
中代 隼輔(3)
小笠原 巧(1)
都紅葉川B
16 45.48 横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
穴井 涼雅(2)
大江 龍生(2)
駒込B
17 45.54 高須 琳椰(2)
小島 幸太(3)
木場 翔太(3)
藤原 聖(2)
都足立東A
18 45.61 田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
蓮井 健次郎(3)
都南葛飾A
19 45.62 佐野 流成(1)
藤原 邦大(3)
鈴木 健太(1)
門 武(1)
郁文館
20 45.70 板東 大輔(3)
倉繁 友希(3)
大井 康平(2)
寺西 勇樹(2)
都篠崎B
21 45.99 鈴木 隆大(2)
篠田 実伸(1)
福田 志穏(1)
伊藤 友貴(2)
京華
22 46.51 菊地 海斗(2)
田中 風陽(2)
松本 永一(2)
長谷川 尚貴(2)
都葛飾野A
23 46.55 高木 絃希(3)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
小川 琉海(3)
日大豊山B
24 46.60 森 源太(1)
植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
佐藤 英樹(2)
都足立B
25 46.70 服部 翔大(1)
遠藤 駿喜(1)
星 幹太(1)
仲岡 大樹(1)
都葛飾野B
26 46.88 佐竹 恒紀(2)
渡邉 勇仁(1)
西村 冴太郎(1)
藤牧 優真(3)
都日本橋
27 46.91 金子 倫太郎(1)
横山 就一(2)
長谷川 優人(1)
青木 駿介(2)
都深川
28 47.04 田中 大士(3)
永井 崇史(1)
米倉 大祐(3)
小倉 康暉(3)
安田
29 47.09 岩田 侑大(1)
榊原 利玖(1)
萩原 将人(1)
阿部 大吉(1)
都足立東B
30 47.16 石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
小山 遥也(2)
髙野 陽生(2)
都竹早
31 47.19 平木 瀬廉(2)
薄羽 慎太郎(2)
齋藤 寿浩(1)
木次谷 颯(1)
都両国
32 47.23 松家 駿介(2)
望月 智広(2)
我妻 開地(3)
冨沢 優貴(1)
京華商B
33 47.25 仁平 悠太(2)
安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
中野 拓也(3)
都小岩B
34 47.30 山崎 拓海(2)
石田 浩輝(3)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江
35 47.38 川田 悠矢(2)
中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
岡 拓未(2)
都東
36 47.42 八木沼 亜音(1)
松嶋 海成(1)
石坂 凛(1)
甲賀 可成(1)
都葛西南
37 47.55 竹内 理音(3)
宮内 友(1)
澤口 充佳(2)
岩田 亘史(2)
都江北B
38 47.90 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
長沢 直樹(3)
中央学大中央
39 48.10 佐藤 楓馬(3)
高木 駿(3)
後藤 直哉(3)
土生 直(3)
駒込A
40 49.23 佐野 瑞樹(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
岡﨑 彩夏(1)
都南葛飾B
41 49.55 中川 湧斗(2)
富山 更(2)
武井 輪(2)
木村 主税(2)
修徳
42 49.69 月岩 夏波音(3)
稗田 祐希(2)
工藤 遼太郎(3)
熊田 泰洋(2)
都忍岡
43 49.94 南 尚整(1)
箕輪 壮一郎(1)
茂原 令太(1)
山崎 蓮(2)
都小松川B

男子2支部共通 4×400m タイムレース

男子2支部共通 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.80 高橋 雄大(2)
楠 亮太(3)
金子 藍羅(3)
村越 風斗(3)
日大豊山B
2 3:25.61 飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野
3 3:26.26 榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
清水 郁己(2)
藤野 雄斗(2)
都紅葉川A
4 3:27.87 島﨑 翔也(2)
竹内 士恩(2)
長張 翔也(2)
村田 稜羽(2)
岩倉A
5 3:28.32 菅 風輝(2)
村上 陸人(3)
中嶋 裕希(2)
小林 隼純(3)
筑波大附
6 3:28.53 石川 周男(2)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
金子 大翔(2)
都城東A
7 3:32.01 小橋 知倫(3)
伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
鶴澤 惇心(3)
都足立A
8 3:34.60 小坂 昌也(2)
北井 奨之(2)
山崎 広貴(2)
松尾 俊介(2)
日大豊山A

男子2支部共通 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:31.55 勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
池田 結葉(2)
黒沢 大樹(2)
都江北A
2 3:34.03 渡邉 憲(2)
榎戸 颯汰(3)
岡本 脩希(3)
中田 勝己(2)
昭和一A
3 3:34.97 王 富生(2)
川井 健跳(2)
遠矢 浩気(3)
奥原 隼一(2)
岩倉B
4 3:36.53 松田 晴音(1)
尾崎 保慶(1)
新田 直輝(3)
中代 隼輔(3)
都紅葉川B
5 3:40.17 仁平 悠太(2)
谷口 周(2)
北島 卓弥(2)
國吉 燿聖(3)
都小岩A
6 3:40.43 中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
川田 悠矢(2)
宮島 直樹(3)
都東
7 3:45.31 植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
堀切 聡馬(1)
五十嵐 晴也(1)
都足立B
8 3:47.14 木場 翔太(3)
萩原 将人(1)
高須 琳椰(2)
渡邉 慎也(3)
都足立東

男子2支部共通 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:39.94 出雲 匠(1)
内田 裕太(1)
岩井 佑太郎(1)
芦田 虎太郎(1)
都城東B
2 3:42.25 蓮井 健次郎(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
田中 夏生(3)
都南葛飾
3 3:42.55 小原 悠成(3)
高泉 遼平(3)
遠藤 康世(3)
小林 敬貴(3)
日大一A
4 3:42.66 武石 皐(2)
大島 譲(1)
大野 永(1)
米澤 陸(2)
都小石川
5 3:46.22 前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
我妻 開地(3)
京華商
6 3:46.78 桝田 健太(2)
山縣 宙(2)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
都竹早
DNS


昭和一B

男子2支部共通 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.13 神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
山本 大智(3)
小林 奨(3)
都足立新田A
2 3:36.67 片山 上総(1)
松尾 陽平(3)
東 幸希(3)
秋本 峻輔(3)
都小松川A
3 3:42.99 竹内 理音(3)
澤口 充佳(2)
田口 諒(3)
森内 陸斗(3)
都江北B
4 3:49.39 古谷 光生(2)
藤牧 優真(3)
渡邉 勇仁(1)
西村 冴太郎(1)
都日本橋
5 4:01.01 中川 湧斗(2)
中澤 崚生(2)
加藤 凌(1)
富山 更(2)
修徳
DNS


関東一
DNS


中央学大中央

男子2支部共通 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:32.90 渡辺 歩(2)
渡利 拓未(2)
桜井 咲人(2)
鈴木 和也(2)
都足立新田B
2 3:43.05 木元 大介(2)
中野 瞭(2)
谷田貝 隼也(2)
阿部 拓海(3)
都青井
3 3:44.07 平木 瀬廉(2)
志村 侑悟(1)
渡辺 泰匡(2)
河本 京太郎(2)
都両国
4 3:47.63 安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
伊原 黎(2)
中野 拓也(3)
都小岩B
5 3:51.43 長谷川 優人(1)
金香 太志(1)
柿本 勇飛(2)
立野 有人(3)
都深川
6 3:51.60 紺野 広輝(3)
美野 健斗(3)
徳澤 広樹(3)
大橋 怜士(3)
都小松川B
7 3:52.99 小林 大途(3)
小倉 晟哉(3)
鈴木 健流(3)
遠藤 航(3)
日大一B

男子2支部共通 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.80 高橋 雄大(2)
楠 亮太(3)
金子 藍羅(3)
村越 風斗(3)
日大豊山B
2 3:25.61 飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野
3 3:26.26 榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
清水 郁己(2)
藤野 雄斗(2)
都紅葉川A
4 3:27.87 島﨑 翔也(2)
竹内 士恩(2)
長張 翔也(2)
村田 稜羽(2)
岩倉A
5 3:28.32 菅 風輝(2)
村上 陸人(3)
中嶋 裕希(2)
小林 隼純(3)
筑波大附
6 3:28.53 石川 周男(2)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
金子 大翔(2)
都城東A
7 3:31.55 勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
池田 結葉(2)
黒沢 大樹(2)
都江北A
8 3:32.01 小橋 知倫(3)
伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
鶴澤 惇心(3)
都足立A
9 3:32.90 渡辺 歩(2)
渡利 拓未(2)
桜井 咲人(2)
鈴木 和也(2)
都足立新田B
10 3:34.03 渡邉 憲(2)
榎戸 颯汰(3)
岡本 脩希(3)
中田 勝己(2)
昭和一A
11 3:34.13 神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
山本 大智(3)
小林 奨(3)
都足立新田A
12 3:34.60 小坂 昌也(2)
北井 奨之(2)
山崎 広貴(2)
松尾 俊介(2)
日大豊山A
13 3:34.97 王 富生(2)
川井 健跳(2)
遠矢 浩気(3)
奥原 隼一(2)
岩倉B
14 3:36.53 松田 晴音(1)
尾崎 保慶(1)
新田 直輝(3)
中代 隼輔(3)
都紅葉川B
15 3:36.67 片山 上総(1)
松尾 陽平(3)
東 幸希(3)
秋本 峻輔(3)
都小松川A
16 3:39.94 出雲 匠(1)
内田 裕太(1)
岩井 佑太郎(1)
芦田 虎太郎(1)
都城東B
17 3:40.17 仁平 悠太(2)
谷口 周(2)
北島 卓弥(2)
國吉 燿聖(3)
都小岩A
18 3:40.43 中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
川田 悠矢(2)
宮島 直樹(3)
都東
19 3:42.25 蓮井 健次郎(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
田中 夏生(3)
都南葛飾
20 3:42.55 小原 悠成(3)
高泉 遼平(3)
遠藤 康世(3)
小林 敬貴(3)
日大一A
21 3:42.66 武石 皐(2)
大島 譲(1)
大野 永(1)
米澤 陸(2)
都小石川
22 3:42.99 竹内 理音(3)
澤口 充佳(2)
田口 諒(3)
森内 陸斗(3)
都江北B
23 3:43.05 木元 大介(2)
中野 瞭(2)
谷田貝 隼也(2)
阿部 拓海(3)
都青井
24 3:44.07 平木 瀬廉(2)
志村 侑悟(1)
渡辺 泰匡(2)
河本 京太郎(2)
都両国
25 3:45.31 植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
堀切 聡馬(1)
五十嵐 晴也(1)
都足立B
26 3:46.22 前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
我妻 開地(3)
京華商
27 3:46.78 桝田 健太(2)
山縣 宙(2)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
都竹早
28 3:47.14 木場 翔太(3)
萩原 将人(1)
高須 琳椰(2)
渡邉 慎也(3)
都足立東
29 3:47.63 安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
伊原 黎(2)
中野 拓也(3)
都小岩B
30 3:49.39 古谷 光生(2)
藤牧 優真(3)
渡邉 勇仁(1)
西村 冴太郎(1)
都日本橋
31 3:51.43 長谷川 優人(1)
金香 太志(1)
柿本 勇飛(2)
立野 有人(3)
都深川
32 3:51.60 紺野 広輝(3)
美野 健斗(3)
徳澤 広樹(3)
大橋 怜士(3)
都小松川B
33 3:52.99 小林 大途(3)
小倉 晟哉(3)
鈴木 健流(3)
遠藤 航(3)
日大一B
34 4:01.01 中川 湧斗(2)
中澤 崚生(2)
加藤 凌(1)
富山 更(2)
修徳

女子2支部1年 100m 予選

女子2支部1年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 q 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
2 14.26 q 竹内 桃香(1) 都向丘 2支部
3 14.50 q 小美野 真生(1) 都足立新田 2支部
4 14.51 q 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部
5 14.58 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
6 18.90 金野 聖(1) 都荒川商 2支部
DNS 城ケ崎 あずき(1) 都紅葉川 2支部

女子2支部1年 100m 予選2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.80 q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 13.08 q 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
3 14.08 q 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
4 14.31 q 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
5 16.39 阿部 美冬(1) 都青井 2支部
DNS 清水 美季(1) 都小岩 2支部
DNS 佐藤 優恵菜(1) 江戸川女 2支部

女子2支部1年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.73 q 千田 芽依(1) 都上野 2支部
2 14.19 q 丹野 茉莉(1) 都向丘 2支部
3 14.51 福島 波奈(1) 都紅葉川 2支部
4 15.21 アラヴッディン 萌アンジュ(1) 都竹早 2支部
5 15.65 渡部 衣桜(1) 京華商 2支部
6 16.21 矢野 美海(1) 都青井 2支部
DNS 西澤 美音(1) 都足立新田 2支部
DNS 菊地 萌ノ遥(1) 都小岩 2支部

女子2支部1年 100m 予選4組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.29 q 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
2 13.50 q 今野 結那(1) 都足立東 2支部
3 13.88 q 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
4 14.93 野原 名優奈(1) 都淵江 2支部
5 15.75 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部
6 15.99 渡邉 美桜(1) 都青井 2支部
7 16.12 山本 レイア(1) 上野学園 2支部
DNS 阪間 陽和子(1) 江戸川女 2支部

女子2支部1年 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.48 q 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
2 13.75 q 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
3 14.77 西原 優(1) 都足立東 2支部
4 14.90 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
5 14.94 大和 栞奈(1) 郁文館 2支部
6 15.05 伊藤 遥(1) 都白鴎 2支部
7 15.26 石橋 澪奈(1) 都両国 2支部
8 15.54 眞田 花(1) 都江北 2支部

女子2支部1年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.13 q 島野 紗己(1) 東洋大京北 2支部
2 13.64 q 辻本 向日葵(1) 都両国 2支部
3 14.09 q 小川 笑美(1) 都足立 2支部
4 14.35 q 萩原 晶(1) 都深川 2支部
5 14.47 q 松尾 知佳(1) 文京学院 2支部
6 14.93 村上 春菜(1) お茶大附 2支部
7 15.06 千葉 海凪(1) 都足立東 2支部
8 15.59 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部

女子2支部1年 100m 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.79 q イブラヒム ゼナブ(1) 都足立新田 2支部
2 14.17 q シュレスタ 香織(1) 都東 2支部
3 14.58 髙荷 梓綺(1) 都小岩 2支部
4 14.59 長谷川 乃彩(1) 都両国 2支部
5 15.23 石川 葉月(1) 都葛西工 2支部
6 15.87 川口 真帆(1) 都足立東 2支部
7 16.57 飯塚 あん(1) 文京学院 2支部
DNS 德光 安奈(1) 岩倉 2支部

女子2支部1年 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.15 q 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
2 14.47 q 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
3 14.54 菊池 海月(1) 都日本橋 2支部
4 14.62 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
5 15.30 丸山 穂(1) 都足立東 2支部
6 15.46 木村 愛花(1) 京華商 2支部
7 15.72 柏崎 光音(1) 都両国 2支部
8 15.78 西原 光(1) 都南葛飾 2支部

女子2支部1年 100m 決勝

女子2支部1年 100m 決勝1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.96 Q 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
2 13.10 Q 島野 紗己(1) 東洋大京北 2支部
3 13.47 q 辻本 向日葵(1) 都両国 2支部
4 13.70 千田 芽依(1) 都上野 2支部
5 13.86 小川 笑美(1) 都足立 2支部
6 13.96 シュレスタ 香織(1) 都東 2支部
7 14.23 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
8 14.45 松尾 知佳(1) 文京学院 2支部

女子2支部1年 100m 決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.11 Q 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
2 13.22 Q 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
3 13.69 今野 結那(1) 都足立東 2支部
4 13.98 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
5 14.11 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
6 14.18 丹野 茉莉(1) 都向丘 2支部
7 14.39 萩原 晶(1) 都深川 2支部
8 14.90 小美野 真生(1) 都足立新田 2支部

女子2支部1年 100m 決勝3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.78 Q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 13.23 Q 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
3 13.54 q 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
4 13.92 イブラヒム ゼナブ(1) 都足立新田 2支部
5 14.02 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
6 14.24 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
7 14.28 竹内 桃香(1) 都向丘 2支部
8 14.38 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部

女子2支部1年 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.78 +1.8 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 12.96 +2.9 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
3 13.10 +2.9 島野 紗己(1) 東洋大京北 2支部
4 13.11 +1.2 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
5 13.22 +1.2 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
6 13.23 +1.8 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
7 13.47 +2.9 辻本 向日葵(1) 都両国 2支部
8 13.54 +1.8 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部

女子2支部1年 200m 予選

女子2支部1年 200m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.18 q 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
2 28.32 q 今野 結那(1) 都足立東 2支部
3 29.10 q 小川 笑美(1) 都足立 2支部
4 29.41 q 萩原 知嘉(1) 都江戸川 2支部
5 30.53 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
6 31.54 竹本 萌恵(1) 都日本橋 2支部
7 33.57 小林 美早紀(1) 駒込 2支部

女子2支部1年 200m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.59 q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 28.64 q 千田 芽依(1) 都上野 2支部
3 29.20 q 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
4 30.15 q 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
5 32.36 櫻井 蒼葉(1) 駒込 2支部
6 32.42 木村 愛花(1) 京華商 2支部
7 32.78 眞田 花(1) 都江北 2支部

女子2支部1年 200m 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.35 q 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
2 28.87 q 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
3 29.70 q 福島 波奈(1) 都紅葉川 2支部
4 30.12 q 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部
5 32.38 髙野 愛子(1) 都江北 2支部
6 33.96 小松原 ここ(1) 駒込 2支部
DNS 二本栁 媛佳(1) 都葛飾商 2支部

女子2支部1年 200m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.69 q 髙荷 梓綺(1) 都小岩 2支部
2 29.81 q シュレスタ 香織(1) 都東 2支部
3 29.94 q 大橋 美月(1) 都江戸川 2支部
4 30.37 q 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
5 31.04 松尾 知佳(1) 文京学院 2支部
6 32.47 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部
DNS 中山 ありさ(1) 駒込 2支部

女子2支部1年 200m 決勝

女子2支部1年 200m 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.50 Q 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
2 27.95 Q 今野 結那(1) 都足立東 2支部
3 28.60 Q 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
4 28.68 q 小川 笑美(1) 都足立 2支部
5 29.48 福島 波奈(1) 都紅葉川 2支部
6 29.76 髙荷 梓綺(1) 都小岩 2支部
7 29.88 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
8 30.28 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部

女子2支部1年 200m 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.66 Q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 28.03 Q 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
3 28.46 Q 千田 芽依(1) 都上野 2支部
4 28.89 q 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
5 28.93 萩原 知嘉(1) 都江戸川 2支部
6 29.29 シュレスタ 香織(1) 都東 2支部
7 29.90 大橋 美月(1) 都江戸川 2支部
8 30.31 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部

女子2支部1年 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.66 +0.6 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 27.50 +1.5 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
3 27.95 +1.5 今野 結那(1) 都足立東 2支部
4 28.03 +0.6 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
5 28.46 +0.6 千田 芽依(1) 都上野 2支部
6 28.60 +1.5 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
7 28.68 +1.5 小川 笑美(1) 都足立 2支部
8 28.89 +0.6 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部

女子2支部1年 1500m タイムレース

女子2支部1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:22.81 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
2 5:31.94 林 那奈(1) 安田 2支部
3 5:34.64 村松 亜衣莉(1) 岩倉 2支部
4 5:45.14 伊藤 沙奈(1) 都葛飾野 2支部
5 5:47.58 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部
6 5:48.57 中川 莉緒(1) 都篠崎 2支部
7 5:49.20 松田 朋恵(1) 岩倉 2支部
8 5:50.59 小山 佳海(1) 都葛飾野 2支部
9 5:51.13 庄司 萌香(1) 都江北 2支部
10 6:07.81 飯塚 あん(1) 文京学院 2支部
11 6:25.85 小林 釉(1) 都両国 2支部
DNS 茅本 和叶(1) 都荒川商 2支部
DNS 小池 成美(1) 江戸川女 2支部

女子2支部1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:24.60 加藤 結生(1) 岩倉 2支部
2 5:26.14 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
3 5:26.89 志野 友海奈(1) 岩倉 2支部
4 5:31.14 大久保 佳純(1) 都両国 2支部
5 5:31.55 古橋 里奈(1) 岩倉 2支部
6 5:36.43 髙野 愛子(1) 都江北 2支部
7 5:41.50 相澤 百華(1) 文京学院 2支部
8 5:46.86 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
9 5:52.88 安村 美聖(1) 都東 2支部
10 5:53.23 石川 乃愛(1) 都葛飾野 2支部
11 5:55.28 水谷 花宥(1) 都白鴎 2支部
12 5:59.87 曽我部 真央(1) 都葛飾野 2支部
13 6:10.17 岩﨑 有咲(1) 文京学院 2支部
14 6:16.53 斉藤 香花(1) 都忍岡 2支部

女子2支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:22.81 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
2 5:24.60 加藤 結生(1) 岩倉 2支部
3 5:26.14 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
4 5:26.89 志野 友海奈(1) 岩倉 2支部
5 5:31.14 大久保 佳純(1) 都両国 2支部
6 5:31.55 古橋 里奈(1) 岩倉 2支部
7 5:31.94 林 那奈(1) 安田 2支部
8 5:34.64 村松 亜衣莉(1) 岩倉 2支部
9 5:36.43 髙野 愛子(1) 都江北 2支部
10 5:41.50 相澤 百華(1) 文京学院 2支部
11 5:45.14 伊藤 沙奈(1) 都葛飾野 2支部
12 5:46.86 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
13 5:47.58 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部
14 5:48.57 中川 莉緒(1) 都篠崎 2支部
15 5:49.20 松田 朋恵(1) 岩倉 2支部
16 5:50.59 小山 佳海(1) 都葛飾野 2支部
17 5:51.13 庄司 萌香(1) 都江北 2支部
18 5:52.88 安村 美聖(1) 都東 2支部
19 5:53.23 石川 乃愛(1) 都葛飾野 2支部
20 5:55.28 水谷 花宥(1) 都白鴎 2支部
21 5:59.87 曽我部 真央(1) 都葛飾野 2支部
22 6:07.81 飯塚 あん(1) 文京学院 2支部
23 6:10.17 岩﨑 有咲(1) 文京学院 2支部
24 6:16.53 斉藤 香花(1) 都忍岡 2支部
25 6:25.85 小林 釉(1) 都両国 2支部

女子2支部1年 100mYH 決勝

女子2支部1年 100mYH 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.43 富永 萌花(1) 都足立 2支部
2 17.30 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
3 18.62 小林 咲月(1) 都足立新田 2支部
4 18.75 清水 美季(1) 都小岩 2支部
5 18.80 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
6 19.53 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部
7 19.95 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部

女子2支部1年 走幅跳 決勝

女子2支部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m26 -0.1 富永 萌花(1) 都足立 2支部
2 4m75 -0.6 八幡 千尋(1) 都足立新田 2支部
3 4m57 +1.2 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
4 4m20 +0.0 西原 優(1) 都足立東 2支部
5 4m09 -0.7 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
6 4m04 -0.9 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
7 3m95 -1.4 菊地 萌ノ遥(1) 都小岩 2支部
8 3m94 +1.1 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
9 3m93 -1.6 森岡 千晴(1) 都江戸川 2支部
10 3m56 -0.3 山本 和歩(1) 都忍岡 2支部
11 3m54 -0.9 西原 光(1) 都南葛飾 2支部
12 3m27 -0.1 城ケ崎 あずき(1) 都紅葉川 2支部
13 3m06 +0.2 新井 梨央(1) 都橘 2支部
14 2m93 -0.2 長川 ゆりな(1) 都竹早 2支部
15 2m84 -1.5 水口 未来(1) 都忍岡 2支部
16 2m72 +0.7 草野 妃和(1) 都荒川商 2支部
DNS 小池 成美(1) 江戸川女 2支部
DNS 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
DNS 德光 安奈(1) 岩倉 2支部
DNS 樋口 マリア(1) 江戸川女 2支部
DNS 阪間 陽和子(1) 江戸川女 2支部

女子2支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9m67 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
2 8m16 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
3 6m18 渡部 衣桜(1) 京華商 2支部
4 5m19 斉藤 凜(1) 都橘 2支部
5 4m99 草野 妃和(1) 都荒川商 2支部
6 4m70 金野 聖(1) 都荒川商 2支部
DNS 茅本 和叶(1) 都荒川商 2支部

女子2支部2年 100m タイムレース

女子2支部2年 100m タイムレース1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.41 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
2 12.87 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
3 13.12 土屋 葵(2) 都足立 2支部
4 13.37 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
5 13.52 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
DNS 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
DNS 田中 寧々(2) 都本所 2支部

女子2支部2年 100m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.86 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
2 13.86 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部
3 13.89 下平 美希(2) 都城東 2支部
4 14.20 及川 亜美(2) 都葛飾野 2支部
5 14.35 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
DNS 盛田 蒼生(2) 岩倉 2支部
DNS 岩下 杏(2) 都葛西南 2支部

女子2支部2年 100m タイムレース3組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.03 松浦 桃子(2) 安田 2支部
2 14.23 加藤 実生(2) 都葛飾野 2支部
3 14.25 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
4 14.36 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部
5 14.46 保科 花乃(2) 都本所 2支部
6 15.26 志村 結唯(2) 昭和一 2支部
7 15.87 木之内 美咲(2) 関東一 2支部

女子2支部2年 100m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.61 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
2 14.65 石井 花月(2) 郁文館 2支部
3 14.84 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
4 14.93 内田 みのり(2) 安田 2支部
5 15.02 柳谷 香蓮(2) 関東一 2支部
6 15.17 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
7 22.40 青木 優利(2) 関東一 2支部

女子2支部2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.41 +2.1 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
2 12.87 +2.1 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
3 13.12 +2.1 土屋 葵(2) 都足立 2支部
4 13.37 +2.1 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
5 13.52 +2.1 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
6 13.86 +0.9 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
7 13.86 +0.9 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部
8 13.89 +0.9 下平 美希(2) 都城東 2支部
9 14.03 +3.7 松浦 桃子(2) 安田 2支部
10 14.20 +0.9 及川 亜美(2) 都葛飾野 2支部
11 14.23 +3.7 加藤 実生(2) 都葛飾野 2支部
12 14.25 +3.7 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
13 14.35 +0.9 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
14 14.36 +3.7 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部
15 14.46 +3.7 保科 花乃(2) 都本所 2支部
16 14.61 +1.2 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
17 14.65 +1.2 石井 花月(2) 郁文館 2支部
18 14.84 +1.2 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
19 14.93 +1.2 内田 みのり(2) 安田 2支部
20 15.02 +1.2 柳谷 香蓮(2) 関東一 2支部
21 15.17 +1.2 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
22 15.26 +3.7 志村 結唯(2) 昭和一 2支部
23 15.87 +3.7 木之内 美咲(2) 関東一 2支部
24 22.40 +1.2 青木 優利(2) 関東一 2支部

女子2支部2年 400m 決勝

女子2支部2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.68 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
2 1:04.51 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
3 1:04.74 弦巻 凜(2) 都足立新田 2支部
4 1:04.90 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
5 1:07.06 関根 杏珠(2) 岩倉 2支部
6 1:10.16 島田 雪乃(2) 都足立新田 2支部

女子2支部2年 800m 決勝

女子2支部2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.40 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
2 2:39.22 矢部 未侑(2) 都深川 2支部
3 2:39.22 田島 ももこ(2) 都上野 2支部
4 2:39.98 草間 柚希(2) 京華商 2支部
5 2:48.14 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
6 2:50.96 小原 真波(2) 都本所 2支部
7 2:57.68 加藤 麻海(2) 都上野 2支部
DNS 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
DNS 竹本 鈴菜(2) 筑波大附 2支部

女子2支部2年 1500m 決勝

女子2支部2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:07.94 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
2 5:09.82 中川 あかり(2) 都大島 2支部
3 5:21.12 金原 莉央(2) 都城東 2支部
4 5:22.82 小島 櫻子(2) 都両国 2支部
5 5:23.52 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
6 5:35.18 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
7 5:35.90 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
8 5:36.34 西窪 れね(2) 都両国 2支部
9 5:41.81 柴田 菜穂(2) 駒込 2支部
10 5:53.80 渡邉 彩乃(2) 都小松川 2支部
11 5:59.19 矢壁 希美(2) 都青井 2支部
12 6:01.54 瓜生 展(2) 関東一 2支部
13 6:05.88 高橋 美帆(2) 都両国 2支部
14 6:20.94 川﨑 史緒(2) お茶大附 2支部
DNS 和田 遥菜(2) 駒込 2支部
DNS 小野 百萌(2) お茶大附 2支部

女子2支部3年 100m タイムレース

女子2支部3年 100m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
2 13.09 桑原 胡桃(3) 都足立新田 2支部
3 13.11 鈴木 美穂(3) 都足立新田 2支部
4 13.40 渡利 愛実(3) 都足立新田 2支部
5 13.48 園田 美海(3) 都小岩 2支部
6 13.71 中野 真依(3) 都足立 2支部

女子2支部3年 100m タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.72 小田 悠莉亜(3) 都紅葉川 2支部
2 13.88 中村 佑愛(3) 都小松川 2支部
3 14.45 木戸脇 柚璃(3) 日大一 2支部
4 14.53 波多野 亜美(3) 都葛飾総合 2支部
5 14.74 石塚 美樹(3) 都小岩 2支部
DNS 加藤 早羅(3) 都葛飾野 2支部

女子2支部3年 100m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.43 大堤 舞姫(3) 都淵江 2支部
2 14.61 数金 愛菜(3) 安田 2支部
3 14.74 髙木 菜帆(3) 京華女 2支部
4 15.08 山賀 雅(3) 都淵江 2支部
5 15.26 市川 唯(3) 都青井 2支部
6 15.54 矢田 冬華(3) 郁文館 2支部

女子2支部3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 +1.4 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
2 13.09 +1.4 桑原 胡桃(3) 都足立新田 2支部
3 13.11 +1.4 鈴木 美穂(3) 都足立新田 2支部
4 13.40 +1.4 渡利 愛実(3) 都足立新田 2支部
5 13.48 +1.4 園田 美海(3) 都小岩 2支部
6 13.71 +1.4 中野 真依(3) 都足立 2支部
7 13.72 +1.4 小田 悠莉亜(3) 都紅葉川 2支部
8 13.88 +1.4 中村 佑愛(3) 都小松川 2支部
9 14.43 +1.1 大堤 舞姫(3) 都淵江 2支部
10 14.45 +1.4 木戸脇 柚璃(3) 日大一 2支部
11 14.53 +1.4 波多野 亜美(3) 都葛飾総合 2支部
12 14.61 +1.1 数金 愛菜(3) 安田 2支部
13 14.74 +1.1 髙木 菜帆(3) 京華女 2支部
14 14.74 +1.4 石塚 美樹(3) 都小岩 2支部
15 15.08 +1.1 山賀 雅(3) 都淵江 2支部
16 15.26 +1.1 市川 唯(3) 都青井 2支部
17 15.54 +1.1 矢田 冬華(3) 郁文館 2支部

女子2支部3年 400m タイムレース

女子2支部3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.68 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
2 1:04.46 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
3 1:05.57 原 朝紗香(3) 都小松川 2支部
4 1:06.18 一色 玲那(3) 都足立東 2支部
5 1:07.52 鈴木 渚彩(3) 岩倉 2支部

女子2支部3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.83 島田 瑞穂(3) 都足立新田 2支部
2 1:07.86 相澤 優凪(3) 都小岩 2支部
3 1:08.98 髙野 栞(3) 都本所 2支部
4 1:11.01 高野 杏梨(3) お茶大附 2支部
DNS 佐藤 千夏(3) 昭和一 2支部

女子2支部3年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.68 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
2 1:04.46 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
3 1:05.57 原 朝紗香(3) 都小松川 2支部
4 1:06.18 一色 玲那(3) 都足立東 2支部
5 1:06.83 島田 瑞穂(3) 都足立新田 2支部
6 1:07.52 鈴木 渚彩(3) 岩倉 2支部
7 1:07.86 相澤 優凪(3) 都小岩 2支部
8 1:08.98 髙野 栞(3) 都本所 2支部
9 1:11.01 高野 杏梨(3) お茶大附 2支部

女子2支部3年 800m 決勝

女子2支部3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:30.34 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
2 2:37.12 石井 さくら(3) 都上野 2支部
3 2:38.26 田中 麻尋(3) 都小松川 2支部
4 2:40.41 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
5 2:43.32 金井 莉々(3) 跡見学園 2支部
6 2:52.10 桑原 紫褒(3) 都足立新田 2支部

女子2支部3年 1500m 決勝

女子2支部3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:37.54 坂本 光来(3) 駒込 2支部
2 5:45.38 竹田 遥(3) 都農産 2支部
3 6:06.78 安田 実央(3) 駒込 2支部
DNS 林 千尋(3) 都深川 2支部

女子2支部2・3年 100mH 決勝

女子2支部2・3年 100mH 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.64 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
2 17.39 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
3 18.29 渡辺 帆南(2) 都足立新田 2支部
4 19.40 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部

女子2支部2・3年 走幅跳 決勝

女子2支部2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m39 +1.6 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
2 5m06 +2.1 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
3 4m96 +0.3 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
4 4m91 +0.7 髙橋 沙瀬(3) 都南葛飾 2支部
5 4m33 +2.8 戸村 未来(3) 都深川 2支部
6 4m30 +1.9 船越 柚(3) 都橘 2支部
7 4m21 +1.9 佐藤 優里(3) 都東 2支部
8 4m19 +2.2 笛木 風音(3) 駒込 2支部
9 4m16 +1.7 秦 采未(2) 都東 2支部
10 4m08 -0.7 川崎 由渚(2) 駒込 2支部
11 4m00 +2.8 秋山 ほの香(2) 日大一 2支部
12 4m00 +0.6 作山 姫梨(3) 都本所 2支部
13 3m92 +2.1 大隅 七虹(2) 都東 2支部
14 3m82 +2.2 森下 舞雅(2) 都東 2支部
15 3m62 +0.6 門川 菜緒(3) 都忍岡 2支部
16 3m56 +2.3 井上 佳澄(2) 都忍岡 2支部
17 3m19 +2.8 前田 彩(3) 都忍岡 2支部
DNS 宮内 めぐみ(2) 都科学技術 2支部
DNS 久保木 舞菜(2) 都足立 2支部

女子2支部2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2支部2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m31 中川 結衣(3) 岩倉 2支部
2 6m59 竹部 花菜(3) 郁文館 2支部
3 6m24 金矢 佳奈(3) 筑波大附 2支部

女子2支部共通 3000m 決勝

女子2支部共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:44.41 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
2 12:11.40 田邉 千智(2) 都両国 2支部
3 12:58.47 八木 友子(1) 筑波大附 2支部
4 13:02.26 山形 実乃理(3) かえつ有明 2支部
5 14:13.08 古賀 星(1) 都両国 2支部
6 14:35.88 﨑田 空南(1) 都日本橋 2支部
DNS 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部

女子2支部共通 400mH 決勝

女子2支部共通 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.00 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
2 1:15.52 上田 千靖(3) 筑波大附 2支部
3 1:20.07 高野 美紅(3) 都小岩 2支部
DQ T8 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部

女子2支部共通 走高跳 決勝

女子2支部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m57 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
2 1m51 太田 海潤(1) 都農産 2支部
3 1m48 山内 麻央(2) 岩倉 2支部
4 1m48 小野寺 優依(3) 都足立新田 2支部
5 1m45 佐々木 夏美(3) 岩倉 2支部
6 1m40 秋山 ひなた(3) 筑波大附 2支部
7 1m40 塚林 綾(2) 都足立新田 2支部
8 1m30 永冨 梨李(3) 都日本橋 2支部
9 1m30 坂本 萌々歌(1) 都江戸川 2支部
10 1m20 金田 美羽(1) 都日本橋 2支部
DNS 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部

女子2支部共通 三段跳 決勝

女子2支部共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m57 +0.8 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
2 10m07 +0.7 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
DNS 後野 百香(2) 都城東 2支部
DNS 戸張 蘭花(2) 都葛西南 2支部
DNS 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部

女子2支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 20m48 駒澤 咲希(3) 跡見学園 2支部
2 17m07 齋藤 さくら(3) 都荒川商 2支部
DNS 村島 帆波(2) 都葛西南 2支部
DNS 石橋 美優(2) 都足立東 2支部

女子2支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子2支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 30m58 土岐 ちさの(3) 駒込 2支部
2 24m34 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
3 24m09 伊藤 郁(3) 都葛西南 2支部
4 22m98 江波 弥愛(2) 都本所 2支部
5 20m18 宮川 歩弓(3) 都荒川商 2支部
6 19m71 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
7 19m48 表 紗起子(2) 跡見学園 2支部
8 16m12 大塚 みあ(2) 都南葛飾 2支部

女子2支部共通 4×100m タイムレース

女子2支部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.68 古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
古屋 詩乃(3)
岩倉
2 51.08 谷 千里(1)
島野 紗己(1)
福原 日菜(1)
久保田 真生(1)
東洋大京北
3 52.81 一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
今野 結那(1)
都足立東
4 52.83 波多野 亜美(3)
黒石 ケリー知花(3)
井上 ひなた(2)
郡司 菜央(1)
都葛飾総合
5 53.48 伊藤 楓(2)
伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
川浪 朱理(3)
都上野
6 58.93 下平 美希(2)
助川 嘉音(2)
橋本 碧(1)
柴崎 千夏(2)
都城東
DNS


都足立

女子2支部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.98 関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
西原 光(1)
髙橋 沙瀬(3)
都南葛飾
2 55.03 加藤 早羅(3)
及川 亜美(2)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野
3 55.23 藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川
4 56.15 髙野 栞(3)
田中 寧々(2)
保科 花乃(2)
作山 姫梨(3)
都本所
5 57.58 矢田 冬華(3)
大和 栞奈(1)
石井 花月(2)
神宮司 幸奈(2)
郁文館
6 59.23 近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩A
DNS


都葛西南

女子2支部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.42 島田 雪乃(2)
飯澤 琴夏(2)
渡辺 帆南(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田B
2 54.35 高野 美紅(3)
末廣 玲奈(1)
相澤 優凪(3)
清水 美季(1)
都小岩B
3 54.72 杉本 美結(1)
福島 波奈(1)
中島 涼葉(1)
戸上 真歩(1)
都紅葉川B
4 55.21 戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川
5 57.05 長峰 真由(2)
小田 悠莉亜(3)
中村 愛結里(3)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川A
6 58.70 渡部 衣桜(1)
鈴木 海里(1)
木村 愛花(1)
草間 柚希(2)
京華商
7 58.88 森下 舞雅(2)
佐藤 優里(3)
三枝 朋恵(2)
大隅 七虹(2)
都東

女子2支部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.36 渡利 愛実(3)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田A
2 53.67 田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川A
3 55.48 内田 みのり(2)
松浦 桃子(2)
林 那奈(1)
数金 愛菜(3)
安田
4 58.73 浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
永冨 梨李(3)
菊池 海月(1)
都日本橋
5 59.08 辻本 向日葵(1)
石橋 澪奈(1)
柏崎 光音(1)
長谷川 乃彩(1)
都両国
6 59.51 水口 未来(1)
井上 佳澄(2)
門川 菜緒(3)
前田 彩(3)
都忍岡
DNS


都小松川B

女子2支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.68 古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
古屋 詩乃(3)
岩倉
2 51.08 谷 千里(1)
島野 紗己(1)
福原 日菜(1)
久保田 真生(1)
東洋大京北
3 51.36 渡利 愛実(3)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田A
4 52.42 島田 雪乃(2)
飯澤 琴夏(2)
渡辺 帆南(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田B
5 52.81 一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
今野 結那(1)
都足立東
6 52.83 波多野 亜美(3)
黒石 ケリー知花(3)
井上 ひなた(2)
郡司 菜央(1)
都葛飾総合
7 53.48 伊藤 楓(2)
伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
川浪 朱理(3)
都上野
8 53.67 田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川A
9 53.98 関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
西原 光(1)
髙橋 沙瀬(3)
都南葛飾
10 54.35 高野 美紅(3)
末廣 玲奈(1)
相澤 優凪(3)
清水 美季(1)
都小岩B
11 54.72 杉本 美結(1)
福島 波奈(1)
中島 涼葉(1)
戸上 真歩(1)
都紅葉川B
12 55.03 加藤 早羅(3)
及川 亜美(2)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野
13 55.21 戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川
14 55.23 藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川
15 55.48 内田 みのり(2)
松浦 桃子(2)
林 那奈(1)
数金 愛菜(3)
安田
16 56.15 髙野 栞(3)
田中 寧々(2)
保科 花乃(2)
作山 姫梨(3)
都本所
17 57.05 長峰 真由(2)
小田 悠莉亜(3)
中村 愛結里(3)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川A
18 57.58 矢田 冬華(3)
大和 栞奈(1)
石井 花月(2)
神宮司 幸奈(2)
郁文館
19 58.70 渡部 衣桜(1)
鈴木 海里(1)
木村 愛花(1)
草間 柚希(2)
京華商
20 58.73 浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
永冨 梨李(3)
菊池 海月(1)
都日本橋
21 58.88 森下 舞雅(2)
佐藤 優里(3)
三枝 朋恵(2)
大隅 七虹(2)
都東
22 58.93 下平 美希(2)
助川 嘉音(2)
橋本 碧(1)
柴崎 千夏(2)
都城東
23 59.08 辻本 向日葵(1)
石橋 澪奈(1)
柏崎 光音(1)
長谷川 乃彩(1)
都両国
24 59.23 近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩A
25 59.51 水口 未来(1)
井上 佳澄(2)
門川 菜緒(3)
前田 彩(3)
都忍岡

女子2支部共通 4×400m タイムレース

女子2支部共通 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.53 助川 嘉音(2)
籠谷 希良(2)
金原 莉央(2)
橋本 碧(1)
都城東
2 4:15.90 古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
鈴木 渚彩(3)
岩倉
3 4:21.91 一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
上野 玲菜(3)
都足立東
4 4:22.30 伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野
5 4:32.43 金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園
6 4:35.04 岡 葉月(2)
末廣 玲奈(1)
岩崎 里穂(2)
相澤 優凪(3)
都小岩A
DNS


都足立

女子2支部共通 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.25 塚林 綾(2)
弦巻 凜(2)
島田 雪乃(2)
渡辺 帆南(2)
都足立新田B
2 4:33.29 関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
大塚 みあ(2)
髙橋 沙瀬(3)
都南葛飾
3 4:41.66 長峰 真由(2)
戸上 真歩(1)
神山 菜乃葉(2)
中村 愛結里(3)
都紅葉川A
4 4:47.35 杉本 美結(1)
中島 涼葉(1)
福島 波奈(1)
岩田 梨央(1)
都紅葉川B
5 4:49.52 上田 千靖(3)
金矢 佳奈(3)
秋山 ひなた(3)
八木 友子(1)
筑波大附
6 4:49.95 藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川

女子2支部共通 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.36 桑原 胡桃(3)
小野寺 優依(3)
桑原 紫褒(3)
島田 瑞穂(3)
都足立新田A
2 4:33.14 原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
田中 麻尋(3)
大床 友理杏(2)
都小松川A
3 4:46.05 湊谷 由良(1)
高野 美紅(3)
髙荷 梓綺(1)
近藤 楓(2)
都小岩B
4 4:55.53 浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
竹本 萌恵(1)
永冨 梨李(3)
都日本橋
DNS


都小松川B
DNS


都深川

女子2支部共通 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.53 助川 嘉音(2)
籠谷 希良(2)
金原 莉央(2)
橋本 碧(1)
都城東
2 4:15.90 古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
鈴木 渚彩(3)
岩倉
3 4:21.91 一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
上野 玲菜(3)
都足立東
4 4:22.30 伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野
5 4:25.36 桑原 胡桃(3)
小野寺 優依(3)
桑原 紫褒(3)
島田 瑞穂(3)
都足立新田A
6 4:32.43 金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園
7 4:33.14 原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
田中 麻尋(3)
大床 友理杏(2)
都小松川A
8 4:33.25 塚林 綾(2)
弦巻 凜(2)
島田 雪乃(2)
渡辺 帆南(2)
都足立新田B
9 4:33.29 関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
大塚 みあ(2)
髙橋 沙瀬(3)
都南葛飾
10 4:35.04 岡 葉月(2)
末廣 玲奈(1)
岩崎 里穂(2)
相澤 優凪(3)
都小岩A
11 4:41.66 長峰 真由(2)
戸上 真歩(1)
神山 菜乃葉(2)
中村 愛結里(3)
都紅葉川A
12 4:46.05 湊谷 由良(1)
高野 美紅(3)
髙荷 梓綺(1)
近藤 楓(2)
都小岩B
13 4:47.35 杉本 美結(1)
中島 涼葉(1)
福島 波奈(1)
岩田 梨央(1)
都紅葉川B
14 4:49.52 上田 千靖(3)
金矢 佳奈(3)
秋山 ひなた(3)
八木 友子(1)
筑波大附
15 4:49.95 藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川
16 4:55.53 浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
竹本 萌恵(1)
永冨 梨李(3)
都日本橋

男子3支部1年 100m 予選

男子3支部1年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 q 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
2 11.69 q 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
3 11.74 q 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
4 12.56 上田 征人(1) 早稲田 3支部
5 12.66 田森 悠真(1) 都板橋有徳 3支部
6 12.82 日下 亮祐(1) 都戸山 3支部
7 12.93 辻 太佑(1) 武蔵野 3支部

男子3支部1年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 塩田 海人(1) 本郷 3支部
2 12.19 藤澤 幸太(1) 都豊島 3支部
3 12.39 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
4 12.41 田邊 智久(1) 早稲田 3支部
5 12.47 市川 大雅(1) 成立学園 3支部
DQ FS 宮里 侑亜(1) 保善 3支部
DNS 佐野 勝哉(1) 城西 3支部

男子3支部1年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.07 q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 11.52 q 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
3 12.09 高橋 怜央(1) 都板橋 3支部
4 12.33 世一 嘉偉(1) 都戸山 3支部
5 12.44 政池 侑星(1) 聖学院 3支部
6 12.44 大谷 一葵(1) 武蔵 3支部
7 12.46 林 優真(1) 昭和鉄道 3支部

男子3支部1年 100m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.07 q 芹田 光希(1) 城西 3支部
2 11.68 q 東井 良太(1) 海城 3支部
3 11.75 q 井上 大智(1) 武蔵 3支部
4 12.05 沖中 優真(1) 都戸山 3支部
5 12.08 原 佑太(1) 豊島学院 3支部
6 12.66 小川 敬之(1) 都板橋有徳 3支部
7 12.80 石井 智也(1) 都高島 3支部

男子3支部1年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.08 q 照屋 文宏(1) 城西 3支部
2 11.60 q 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
3 12.16 渡邊 優和(1) 都豊島 3支部
4 12.29 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
5 12.48 塩味 章偉(1) 昭和鉄道 3支部
6 13.08 田川 可也(1) 都文京 3支部
7 13.54 齋藤 優季(1) 聖学院 3支部

男子3支部1年 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 q 礒野 起暉(1) 城北 3支部
2 11.77 q 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部
3 11.94 中村 透麻(1) 豊島学院 3支部
4 12.30 本間 文盛(1) 都北園 3支部
5 12.56 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨 3支部
DNS 浅野 雄大(1) 豊南 3支部
DNS 持田 優達(1) 本郷 3支部

男子3支部1年 100m 予選7組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.27 q 下村 健太(1) 城西 3支部
2 11.57 q 友井 聡(1) 学大国際 3支部
3 11.92 小川 純平(1) 本郷 3支部
4 12.36 又野 零翔(1) 都豊島 3支部
5 12.59 久保田 晴也(1) 城西 3支部
6 12.59 松本 慎太郎(1) 学習院 3支部
DNS 赤羽根 丈士(1) 都北園 3支部

男子3支部1年 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 q 秋山 陸(1) 城西 3支部
2 12.07 明光 学人(1) 城西 3支部
3 12.36 白井 太生(1) 本郷 3支部
4 12.89 土屋 景汰(1) 都北園 3支部
5 13.55 境 知希(1) 目白研心 3支部
6 14.08 田本 光輝(1) 帝京 3支部
7 14.53 渡邊 聖蘭(1) 都光丘 3支部
DNS 鈴木 彩矢(1) 都練馬工 3支部

男子3支部1年 100m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 q 藤井 太陽(1) 豊南 3支部
2 11.98 及川 十波(1) 城北 3支部
3 12.39 田邉 大葵(1) 都板橋有徳 3支部
4 12.40 新實 大地(1) 成立学園 3支部
5 12.47 菱川 玲(1) 城西 3支部
6 12.99 赤岡 智貴(1) 都北園 3支部
7 14.03 橋井 陸(1) 都光丘 3支部
DNS 角 来琉(1) 城西 3支部

男子3支部1年 100m 予選10組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 q 下向 康太(1) 都戸山 3支部
2 11.97 スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部
3 13.47 笹木 優(1) 成立学園 3支部
4 13.64 飛田 悠太(1) 帝京 3支部
DNS 遠藤 巧望(1) 都練馬 3支部
DNS 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
DNS 佐々木 優友(1) 成城 3支部
DNS 辻村 優平(1) 大東一 3支部

男子3支部1年 100m 予選11組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 q 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
2 11.92 横井 健道(1) 城北 3支部
3 12.14 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
4 12.42 相澤 涼平(1) 都豊島 3支部
5 12.53 薄葉 柾人(1) 都文京 3支部
6 12.77 髙橋 優斗(1) 都光丘 3支部
7 13.20 小林 虎二朗(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 長田 敬史(1) 城西 3支部

男子3支部1年 100m 予選12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 q 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
2 12.21 野坂 一慧(1) 都北園 3支部
3 12.69 小野塚 唯人(1) 都練馬 3支部
4 12.84 富吉 唯之介(1) 城北 3支部
5 13.60 大坪 樹瑠(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 松原 祐亮(1) 都光丘 3支部
DNS 小澤 賢人(1) 城西 3支部
DNS 越塚 祥太朗(1) 淑徳巣鴨 3支部

男子3支部1年 100m 予選13組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.83 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
2 11.85 高田 慎太郎(1) 城西 3支部
3 11.96 関口 晃央(1) 都大泉 3支部
4 12.00 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
5 12.67 木下 靖士(1) 城北 3支部
6 12.77 岡部 正宗(1) 巣鴨 3支部
7 12.92 鈴木 爽吾(1) 都北豊島工 3支部
DNS 舟橋 輝(1) 都光丘 3支部

男子3支部1年 100m 予選14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.98 岡田 陽裕(1) 都板橋有徳 3支部
2 12.79 時田 青陽(1) 保善 3支部
3 13.09 岡田 拓望(1) 成立学園 3支部
4 13.54 佐藤 由良(1) 都光丘 3支部
5 13.94 伊藤 隆太(1) 巣鴨 3支部
6 14.61 日向 睦玄(1) 都練馬工 3支部
DNS 平井 遼(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 日高 裕喜人(1) 城西 3支部

男子3支部1年 100m 予選15組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 q 後藤 元気(1) 城西 3支部
2 11.73 q 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
3 12.13 横山 輝(1) 都新宿 3支部
4 12.60 中澤 聖(1) 都高島 3支部
5 13.35 柴崎 大翔(1) 城西 3支部
6 13.52 有泉 空(1) 都練馬 3支部
7 14.65 佐藤 颯真(1) 都光丘 3支部
DNS 播磨 幸之丞(1) 都戸山 3支部

男子3支部1年 100m 予選16組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 q 八戸 颯詩(1) 城西 3支部
2 11.81 q 湯沢 和史(1) 城西 3支部
3 12.22 亀山 空夏(1) 成城 3支部
4 12.46 カーン・ファワズ 樹(1) 保善 3支部
5 13.18 町田 勇気(1) 都板橋有徳 3支部
6 13.21 吉住 栄亮(1) 本郷 3支部
7 14.07 高橋 涼(1) 都光丘 3支部
DNS 川村 祐聖(1) 都練馬 3支部

男子3支部1年 100m 予選17組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 q 栗原 徳人(1) 都新宿 3支部
2 12.04 田中 康繁(1) 武蔵 3支部
3 12.22 下垣内 遥紀(1) 城西 3支部
4 12.63 堀尾 将伍(1) 巣鴨 3支部
5 12.73 海老澤 ハサンアリ(1) 都光丘 3支部
6 13.18 小貫 翔太郎(1) 豊島学院 3支部
7 13.52 茭口 裕吏(1) 都練馬 3支部
DNS 石井 翔(1) 保善 3支部

男子3支部1年 100m 決勝

男子3支部1年 100m 決勝1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.95 Q 芹田 光希(1) 城西 3支部
2 11.04 Q 照屋 文宏(1) 城西 3支部
3 11.35 q 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
4 11.46 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
5 11.57 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
6 11.61 東井 良太(1) 海城 3支部
7 11.75 井上 大智(1) 武蔵 3支部
8 11.87 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部

男子3支部1年 100m 決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.01 Q 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
2 11.29 Q 秋山 陸(1) 城西 3支部
3 11.35 q 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
4 11.66 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
5 11.68 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
6 11.76 友井 聡(1) 学大国際 3支部
7 11.77 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
8 11.83 湯沢 和史(1) 城西 3支部

男子3支部1年 100m 決勝3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.97 Q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 11.32 Q 下村 健太(1) 城西 3支部
3 11.46 後藤 元気(1) 城西 3支部
4 11.63 八戸 颯詩(1) 城西 3支部
5 11.78 下向 康太(1) 都戸山 3支部
6 11.83 藤井 太陽(1) 豊南 3支部
7 11.84 栗原 徳人(1) 都新宿 3支部
DQ FS 礒野 起暉(1) 城北 3支部

男子3支部1年 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.95 +3.1 芹田 光希(1) 城西 3支部
2 10.97 +2.2 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
3 11.01 +0.2 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
4 11.04 +3.1 照屋 文宏(1) 城西 3支部
5 11.29 +0.2 秋山 陸(1) 城西 3支部
6 11.32 +2.2 下村 健太(1) 城西 3支部
7 11.35 +3.1 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
8 11.35 +0.2 吉野 晃平(1) 本郷 3支部

男子3支部1年 200m 予選

男子3支部1年 200m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.00 q 八戸 颯詩(1) 城西 3支部
2 24.38 q 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
3 25.33 新實 大地(1) 成立学園 3支部
4 25.82 カーン・ファワズ 樹(1) 保善 3支部
5 27.13 町田 勇気(1) 都板橋有徳 3支部
6 27.40 君島 尊悠(1) 早大学院 3支部
DNS 佐野 勝哉(1) 城西 3支部

男子3支部1年 200m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.57 q 高田 慎太郎(1) 城西 3支部
2 24.61 q 柳 翔太(1) 早大学院 3支部
3 24.79 q 高橋 怜央(1) 都板橋 3支部
4 24.79 q 宮里 侑亜(1) 保善 3支部
5 25.41 林 優真(1) 昭和鉄道 3支部
DNS 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
DNS 石井 翔(1) 保善 3支部

男子3支部1年 200m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.68 q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 23.46 q 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
3 24.64 q 明光 学人(1) 城西 3支部
4 25.07 原 佑太(1) 豊島学院 3支部
5 25.81 田川 可也(1) 都文京 3支部
6 27.40 柴崎 大翔(1) 城西 3支部
DNS 栗原 徳人(1) 都新宿 3支部

男子3支部1年 200m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.02 深作 広太郎(1) 早大学院 3支部
2 26.17 賀来 叡(1) 成城 3支部
3 26.50 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨 3支部
4 26.57 時田 青陽(1) 保善 3支部
DNS 持田 優達(1) 本郷 3支部
DNS 長田 敬史(1) 城西 3支部
DNS 角 来琉(1) 城西 3支部

男子3支部1年 200m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.09 q 後藤 元気(1) 城西 3支部
2 23.68 q 塩田 海人(1) 本郷 3支部
3 26.83 鈴木 爽吾(1) 都北豊島工 3支部
4 27.40 小貫 翔太郎(1) 豊島学院 3支部
5 28.65 木谷 翔太郎(1) 早大学院 3支部
DNS 小澤 賢人(1) 城西 3支部
DNS 芹田 光希(1) 城西 3支部

男子3支部1年 200m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.88 q 礒野 起暉(1) 城北 3支部
2 24.27 q 田中 優輝(1) 都文京 3支部
3 24.38 q 中村 透麻(1) 豊島学院 3支部
4 24.72 q 横山 輝(1) 都新宿 3支部
5 27.26 川田 元(1) 早大学院 3支部
6 27.62 岡田 凱(1) 巣鴨 3支部
DNS 板垣 心陽(1) 本郷 3支部

男子3支部1年 200m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.76 q 下垣内 遥紀(1) 城西 3支部
2 24.19 q 横井 健道(1) 城北 3支部
3 24.69 q スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部
4 25.34 岡田 陽裕(1) 都板橋有徳 3支部
5 25.66 塩味 章偉(1) 昭和鉄道 3支部
6 25.92 野村 龍騎(1) 都井草 3支部
7 27.51 吉住 栄亮(1) 本郷 3支部
DNS 田邊 智久(1) 早稲田 3支部

男子3支部1年 200m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.36 q 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
2 23.96 q 湯沢 和史(1) 城西 3支部
3 24.54 q 小川 純平(1) 本郷 3支部
4 25.09 世一 嘉偉(1) 都戸山 3支部
5 26.09 薄葉 柾人(1) 都文京 3支部
6 28.25 櫻井 陸(1) 早大学院 3支部
DNS 大坪 樹瑠(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 秋山 陸(1) 城西 3支部

男子3支部1年 200m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.48 q 下村 健太(1) 城西 3支部
2 24.14 q 井上 大智(1) 武蔵 3支部
3 24.50 q 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部
4 26.22 上田 征人(1) 早稲田 3支部
5 26.93 辻 太佑(1) 武蔵野 3支部
DNS 鈴木 彩矢(1) 都練馬工 3支部
DNS 日高 裕喜人(1) 城西 3支部
DNS 白井 太生(1) 本郷 3支部

男子3支部1年 200m 決勝

男子3支部1年 200m 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.29 Q 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
2 23.54 Q 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
3 23.82 q 八戸 颯詩(1) 城西 3支部
4 24.06 湯沢 和史(1) 城西 3支部
5 24.48 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
6 24.77 横山 輝(1) 都新宿 3支部
7 24.80 スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部
DNS 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部

男子3支部1年 200m 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.79 Q 後藤 元気(1) 城西 3支部
2 23.13 Q 下村 健太(1) 城西 3支部
3 23.64 q 礒野 起暉(1) 城北 3支部
4 24.08 井上 大智(1) 武蔵 3支部
5 24.26 小川 純平(1) 本郷 3支部
6 24.32 中村 透麻(1) 豊島学院 3支部
7 24.59 高橋 怜央(1) 都板橋 3支部
8 25.11 明光 学人(1) 城西 3支部

男子3支部1年 200m 決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.57 Q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 23.49 Q 下垣内 遥紀(1) 城西 3支部
3 23.84 塩田 海人(1) 本郷 3支部
4 24.01 横井 健道(1) 城北 3支部
5 24.19 田中 優輝(1) 都文京 3支部
6 24.40 柳 翔太(1) 早大学院 3支部
7 24.84 高田 慎太郎(1) 城西 3支部
8 25.10 宮里 侑亜(1) 保善 3支部

男子3支部1年 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.57 +0.2 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 22.79 +1.4 後藤 元気(1) 城西 3支部
3 23.13 +1.4 下村 健太(1) 城西 3支部
4 23.29 -0.5 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
5 23.49 +0.2 下垣内 遥紀(1) 城西 3支部
6 23.54 -0.5 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
7 23.64 +1.4 礒野 起暉(1) 城北 3支部
8 23.82 -0.5 八戸 颯詩(1) 城西 3支部

男子3支部1年 800m タイムレース

男子3支部1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.26 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
2 2:14.23 多田 凌真(1) 本郷 3支部
3 2:19.85 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
4 2:20.23 金野 永雅(1) 都文京 3支部
5 2:20.36 杉原 将太(1) 大東一 3支部
6 2:22.30 羽田 充輝(1) 都戸山 3支部
7 2:23.16 堀川 悠吾(1) 都光丘 3支部
8 2:28.59 平野 祐基(1) 成城 3支部
9 2:39.12 窪田 浩己(1) 大東一 3支部
10 2:42.56 原澤 拓未(1) 昭和鉄道 3支部
DNS 駿藤 直也(1) 保善 3支部
DNS アーパッタナノーン 暁(1) 保善 3支部

男子3支部1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.26 若林 春太(1) 大東一 3支部
2 2:11.25 兵頭 旦健(1) 保善 3支部
3 2:15.15 大原 航(1) 都文京 3支部
4 2:16.12 館岡 由優(1) 保善 3支部
5 2:17.39 水谷 駿斗(1) 都戸山 3支部
6 2:21.87 高橋 長太郎(1) 成立学園 3支部
7 2:24.66 古川 琉誠(1) 成城 3支部
8 2:26.77 堀内 光輝(1) 都練馬 3支部
DQ T3 関 匠哉(1) 大東一 3支部
DNS 髙橋 柾喜(1) 武蔵 3支部
DNS 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
DNS 久保 太陽(1) 淑徳巣鴨 3支部

男子3支部1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.32 松田 悠太(1) 保善 3支部
2 2:11.60 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
3 2:11.75 アーパッタナノーン 宝(1) 保善 3支部
4 2:17.55 堀井 司(1) 武蔵 3支部
5 2:18.06 荻野 大河(1) 成城 3支部
6 2:21.73 大野 晴貴(1) 都北園 3支部
7 2:22.53 宇津木 純平(1) 成城 3支部
8 2:23.88 青木 優弥(1) 昭和鉄道 3支部
9 2:25.39 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
10 2:26.56 三橋 千歳(1) 成城 3支部
11 2:26.73 坂口 友基(1) 都豊島 3支部
12 2:34.23 中馬 悠希(1) 本郷 3支部

男子3支部1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.11 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
2 2:05.67 田中 優輝(1) 都文京 3支部
3 2:05.77 北爪 力(1) 城西 3支部
4 2:11.32 氷見 亮太(1) 保善 3支部
5 2:20.24 栗木 統馬(1) 大東一 3支部
6 2:21.28 小林 大河(1) 都戸山 3支部
7 2:25.21 北川 大貴(1) 大東一 3支部
8 2:26.48 堂野 剛志(1) 成城 3支部
9 2:33.08 星川 翔多(1) 成城 3支部
10 2:33.96 中村 亘汰(1) 保善 3支部
DNS 赤村 駿介(1) 城西 3支部
DNS 内田 ライム(1) 城西 3支部

男子3支部1年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.57 廣田 凌(1) 本郷 3支部
2 2:09.73 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
3 2:12.42 土肥 隼也(1) 成城 3支部
4 2:18.94 峯岸 衛太郎(1) 大東一 3支部
5 2:21.00 荒野 颯汰(1) 大東一 3支部
6 2:22.80 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
7 2:23.20 内久根 廉(1) 保善 3支部
8 2:25.79 三浦 宗大(1) 都高島 3支部
9 2:29.17 髙山 太貴(1) 都文京 3支部
10 2:30.20 堀越 大遥(1) 成城 3支部
DNS 上原 大資(1) 成城 3支部
DNS 藤吉 航平(1) 城西 3支部

男子3支部1年 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.48 小林 優良(1) 大東一 3支部
2 2:07.84 丸茂 光樹(1) 大東一 3支部
3 2:09.28 組谷 健人(1) 大東一 3支部
4 2:13.67 郷 太耀(1) 大東一 3支部
5 2:15.54 田中 諒(1) 都文京 3支部
6 2:19.82 佐古 誠士郎(1) 保善 3支部
7 2:19.90 黒木 康太朗(1) 昭和鉄道 3支部
8 2:25.14 酒井 捷伝(1) 城北 3支部
9 2:25.73 阿部 愛也(1) 都高島 3支部
10 2:28.70 島田 拓海(1) 都北園 3支部
11 2:28.89 岸原 立樹(1) 成城 3支部
12 2:35.36 新屋 蒼太(1) 帝京 3支部

男子3支部1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.26 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
2 2:03.26 若林 春太(1) 大東一 3支部
3 2:05.11 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
4 2:05.32 松田 悠太(1) 保善 3支部
5 2:05.67 田中 優輝(1) 都文京 3支部
6 2:05.77 北爪 力(1) 城西 3支部
7 2:07.48 小林 優良(1) 大東一 3支部
8 2:07.84 丸茂 光樹(1) 大東一 3支部
9 2:08.57 廣田 凌(1) 本郷 3支部
10 2:09.28 組谷 健人(1) 大東一 3支部
11 2:09.73 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
12 2:11.25 兵頭 旦健(1) 保善 3支部
13 2:11.32 氷見 亮太(1) 保善 3支部
14 2:11.60 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
15 2:11.75 アーパッタナノーン 宝(1) 保善 3支部
16 2:12.42 土肥 隼也(1) 成城 3支部
17 2:13.67 郷 太耀(1) 大東一 3支部
18 2:14.23 多田 凌真(1) 本郷 3支部
19 2:15.15 大原 航(1) 都文京 3支部
20 2:15.54 田中 諒(1) 都文京 3支部
21 2:16.12 館岡 由優(1) 保善 3支部
22 2:17.39 水谷 駿斗(1) 都戸山 3支部
23 2:17.55 堀井 司(1) 武蔵 3支部
24 2:18.06 荻野 大河(1) 成城 3支部
25 2:18.94 峯岸 衛太郎(1) 大東一 3支部
26 2:19.82 佐古 誠士郎(1) 保善 3支部
27 2:19.85 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
28 2:19.90 黒木 康太朗(1) 昭和鉄道 3支部
29 2:20.23 金野 永雅(1) 都文京 3支部
30 2:20.24 栗木 統馬(1) 大東一 3支部
31 2:20.36 杉原 将太(1) 大東一 3支部
32 2:21.00 荒野 颯汰(1) 大東一 3支部
33 2:21.28 小林 大河(1) 都戸山 3支部
34 2:21.73 大野 晴貴(1) 都北園 3支部
35 2:21.87 高橋 長太郎(1) 成立学園 3支部
36 2:22.30 羽田 充輝(1) 都戸山 3支部
37 2:22.53 宇津木 純平(1) 成城 3支部
38 2:22.80 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
39 2:23.16 堀川 悠吾(1) 都光丘 3支部
40 2:23.20 内久根 廉(1) 保善 3支部
41 2:23.88 青木 優弥(1) 昭和鉄道 3支部
42 2:24.66 古川 琉誠(1) 成城 3支部
43 2:25.14 酒井 捷伝(1) 城北 3支部
44 2:25.21 北川 大貴(1) 大東一 3支部
45 2:25.39 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
46 2:25.73 阿部 愛也(1) 都高島 3支部
47 2:25.79 三浦 宗大(1) 都高島 3支部
48 2:26.48 堂野 剛志(1) 成城 3支部
49 2:26.56 三橋 千歳(1) 成城 3支部
50 2:26.73 坂口 友基(1) 都豊島 3支部
51 2:26.77 堀内 光輝(1) 都練馬 3支部
52 2:28.59 平野 祐基(1) 成城 3支部
53 2:28.70 島田 拓海(1) 都北園 3支部
54 2:28.89 岸原 立樹(1) 成城 3支部
55 2:29.17 髙山 太貴(1) 都文京 3支部
56 2:30.20 堀越 大遥(1) 成城 3支部
57 2:33.08 星川 翔多(1) 成城 3支部
58 2:33.96 中村 亘汰(1) 保善 3支部
59 2:34.23 中馬 悠希(1) 本郷 3支部
60 2:35.36 新屋 蒼太(1) 帝京 3支部
61 2:39.12 窪田 浩己(1) 大東一 3支部
62 2:42.56 原澤 拓未(1) 昭和鉄道 3支部

男子3支部1年 3000m タイムレース

男子3支部1年 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:18.14 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
2 9:20.48 若林 春太(1) 大東一 3支部
3 9:50.87 丸茂 光樹(1) 大東一 3支部
4 9:51.05 組谷 健人(1) 大東一 3支部
5 10:07.47 石毛 誠(1) 都板橋有徳 3支部
6 10:07.77 一寺 利音(1) 豊南 3支部
7 10:11.61 栗木 統馬(1) 大東一 3支部
8 10:11.91 荒野 颯汰(1) 大東一 3支部
9 10:13.27 兵頭 旦健(1) 保善 3支部
10 10:31.51 吉本 将人(1) 都石神井 3支部
11 10:33.68 田中 諒(1) 都文京 3支部
12 10:38.64 東 真史(1) 武蔵 3支部
13 10:56.59 小林 大河(1) 都戸山 3支部
14 11:09.94 羽田 充輝(1) 都戸山 3支部
15 11:22.79 木村 泰雅(1) 早大学院 3支部
16 11:52.29 久保 太陽(1) 淑徳巣鴨 3支部
17 12:07.99 髙山 太貴(1) 都文京 3支部
DNS 清水 悦暉(1) 都豊島 3支部
DNS 内田 ライム(1) 城西 3支部
DNS 石井 鼓紋(1) 早大学院 3支部
DNS 高倉 陸穂(1) 学習院 3支部

男子3支部1年 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:18.78 小林 優良(1) 大東一 3支部
2 9:39.08 田波 翼(1) 城西 3支部
3 9:53.58 松田 悠太(1) 保善 3支部
4 10:03.22 郷 太耀(1) 大東一 3支部
5 10:05.84 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
6 10:07.99 アーパッタナノーン 宝(1) 保善 3支部
7 10:14.45 峯岸 衛太郎(1) 大東一 3支部
8 10:16.80 黒木 康太朗(1) 昭和鉄道 3支部
9 10:35.14 手島 結矢(1) 早大学院 3支部
10 10:36.69 北川 大貴(1) 大東一 3支部
11 10:42.66 水谷 駿斗(1) 都戸山 3支部
12 10:43.36 窪田 浩己(1) 大東一 3支部
13 10:59.27 金野 永雅(1) 都文京 3支部
14 10:59.75 村田 歩夢(1) 早大学院 3支部
15 11:08.92 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
16 11:09.63 宮本 遼人(1) 早大学院 3支部
17 11:17.73 岡田 凱(1) 巣鴨 3支部
18 11:18.84 片岡 亮太(1) 都石神井 3支部
19 11:20.84 鈴木 大夢(1) 都練馬 3支部
20 13:54.64 山下 大輝ラファエル(1) 都北園 3支部
DNS 池田 佳菜人(1) 城西 3支部

男子3支部1年 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:35.13 三浦 海(1) 城西 3支部
2 9:42.79 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
3 9:47.47 高柳 優風太(1) 城西 3支部
4 9:48.13 飯塚 健太(1) 保善 3支部
5 10:31.13 大原 航(1) 都文京 3支部
6 10:42.22 関 匠哉(1) 大東一 3支部
7 10:44.08 菅原 丈矢(1) 海城 3支部
8 10:46.63 青木 優弥(1) 昭和鉄道 3支部
9 10:51.10 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
10 10:51.25 井上 麗生(1) 早大学院 3支部
11 11:05.99 綾部 拓直(1) 早大学院 3支部
12 11:09.15 井上 達介(1) 都井草 3支部
13 11:10.84 小野寺 恵志(1) 豊南 3支部
14 11:18.86 宮澤 舜(1) 都北園 3支部
15 11:26.03 杉原 将太(1) 大東一 3支部
DQ T3 藤由 翔太郎(1) 早大学院 3支部
DNS 駿藤 直也(1) 保善 3支部
DNS 藤吉 航平(1) 城西 3支部
DNS 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
DNS 酒井 志遠(1) 巣鴨 3支部
DNS 赤村 駿介(1) 城西 3支部

男子3支部1年 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:18.14 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
2 9:18.78 小林 優良(1) 大東一 3支部
3 9:20.48 若林 春太(1) 大東一 3支部
4 9:35.13 三浦 海(1) 城西 3支部
5 9:39.08 田波 翼(1) 城西 3支部
6 9:42.79 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
7 9:47.47 高柳 優風太(1) 城西 3支部
8 9:48.13 飯塚 健太(1) 保善 3支部
9 9:50.87 丸茂 光樹(1) 大東一 3支部
10 9:51.05 組谷 健人(1) 大東一 3支部
11 9:53.58 松田 悠太(1) 保善 3支部
12 10:03.22 郷 太耀(1) 大東一 3支部
13 10:05.84 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
14 10:07.47 石毛 誠(1) 都板橋有徳 3支部
15 10:07.77 一寺 利音(1) 豊南 3支部
16 10:07.99 アーパッタナノーン 宝(1) 保善 3支部
17 10:11.61 栗木 統馬(1) 大東一 3支部
18 10:11.91 荒野 颯汰(1) 大東一 3支部
19 10:13.27 兵頭 旦健(1) 保善 3支部
20 10:14.45 峯岸 衛太郎(1) 大東一 3支部
21 10:16.80 黒木 康太朗(1) 昭和鉄道 3支部
22 10:31.13 大原 航(1) 都文京 3支部
23 10:31.51 吉本 将人(1) 都石神井 3支部
24 10:33.68 田中 諒(1) 都文京 3支部
25 10:35.14 手島 結矢(1) 早大学院 3支部
26 10:36.69 北川 大貴(1) 大東一 3支部
27 10:38.64 東 真史(1) 武蔵 3支部
28 10:42.22 関 匠哉(1) 大東一 3支部
29 10:42.66 水谷 駿斗(1) 都戸山 3支部
30 10:43.36 窪田 浩己(1) 大東一 3支部
31 10:44.08 菅原 丈矢(1) 海城 3支部
32 10:46.63 青木 優弥(1) 昭和鉄道 3支部
33 10:51.10 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
34 10:51.25 井上 麗生(1) 早大学院 3支部
35 10:56.59 小林 大河(1) 都戸山 3支部
36 10:59.27 金野 永雅(1) 都文京 3支部
37 10:59.75 村田 歩夢(1) 早大学院 3支部
38 11:05.99 綾部 拓直(1) 早大学院 3支部
39 11:08.92 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
40 11:09.15 井上 達介(1) 都井草 3支部
41 11:09.63 宮本 遼人(1) 早大学院 3支部
42 11:09.94 羽田 充輝(1) 都戸山 3支部
43 11:10.84 小野寺 恵志(1) 豊南 3支部
44 11:17.73 岡田 凱(1) 巣鴨 3支部
45 11:18.84 片岡 亮太(1) 都石神井 3支部
46 11:18.86 宮澤 舜(1) 都北園 3支部
47 11:20.84 鈴木 大夢(1) 都練馬 3支部
48 11:22.79 木村 泰雅(1) 早大学院 3支部
49 11:26.03 杉原 将太(1) 大東一 3支部
50 11:52.29 久保 太陽(1) 淑徳巣鴨 3支部
51 12:07.99 髙山 太貴(1) 都文京 3支部
52 13:54.64 山下 大輝ラファエル(1) 都北園 3支部

男子3支部1年 110mJH 決勝

男子3支部1年 110mJH 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.58 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
2 16.53 東井 良太(1) 海城 3支部
3 17.75 成田 周平(1) 都田柄 3支部
4 19.65 日下 亮祐(1) 都戸山 3支部
5 21.05 柴田 匠(1) 都戸山 3支部

男子3支部1年 走幅跳 決勝

男子3支部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m10 -0.3 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
2 6m05 +0.0 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
3 5m92 -0.8 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
4 5m90 -1.2 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
5 5m89 +0.2 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
6 5m79 -0.2 成田 周平(1) 都田柄 3支部
7 5m67 -1.8 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
8 5m48 -0.6 下向 康太(1) 都戸山 3支部
9 5m41 -1.0 沖中 優真(1) 都戸山 3支部
10 5m34 -1.5 関口 晃央(1) 都大泉 3支部
11 5m07 -2.0 又野 零翔(1) 都豊島 3支部
12 4m99 -1.2 播磨 幸之丞(1) 都戸山 3支部
13 4m82 -0.6 原 一斗(1) 都北園 3支部
14 4m66 -0.7 駒野 廉人(1) 都北園 3支部
15 4m65 -1.0 小川 敬之(1) 都板橋有徳 3支部
16 4m42 -1.6 相澤 涼平(1) 都豊島 3支部
17 4m11 -2.3 中澤 聖(1) 都高島 3支部
18 4m05 -1.2 田邉 大葵(1) 都板橋有徳 3支部
19 3m69 -2.4 小林 虎二朗(1) 都板橋有徳 3支部
NM 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
DNS 政池 侑星(1) 聖学院 3支部
DNS 齋藤 優季(1) 聖学院 3支部
DNS 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
DNS 照屋 文宏(1) 城西 3支部
DNS 小澤 典史(1) 武蔵 3支部
DNS 浅野 雄大(1) 豊南 3支部
DNS 堀尾 将伍(1) 巣鴨 3支部

男子3支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子3支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m22 今村 天春(1) 保善 3支部
2 13m06 唐澤 琉成(1) ウェルネス 3支部
3 11m84 石川 天紀(1) 保善 3支部
4 10m22 浅井 大貴(1) 保善 3支部
5 9m10 日向 睦玄(1) 都練馬工 3支部
6 7m65 松本 慎太郎(1) 学習院 3支部
7 7m51 岡村 寧孝(1) 都板橋有徳 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース

男子3支部2年 100m タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 11.32 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
3 11.55 石塚 真海(2) 成城 3支部
4 11.57 阿部 健海(2) 大東一 3支部
5 11.59 松本 圭右(2) 本郷 3支部
DNS 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
DNS 山下 佳太(2) 城西 3支部
DNS 田中 奏羽(2) 城西 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
2 11.39 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
3 11.51 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
4 11.65 白庄司 陸斗(2) 城西 3支部
5 11.73 橋本 勇希(2) 保善 3支部
6 11.76 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
7 11.95 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
DNS 山本 智丈(2) 都文京 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 宮本 真寛(2) 城西 3支部
2 11.65 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
3 11.66 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
4 11.73 小原 裕太(2) 本郷 3支部
5 11.77 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
6 13.03 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
DNS 田中 輝(2) 城西 3支部
DNS 増田 晴(2) 立教池袋 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
2 11.82 大久保 南(2) 早大学院 3支部
3 11.91 濱野 喬介(2) 城北 3支部
4 11.92 阿部 雅楽(2) 城西 3支部
5 11.92 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
6 11.94 秋元 総我(2) 城西 3支部
7 11.98 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
8 12.01 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 河野 考裕(2) 淑徳巣鴨 3支部
2 11.73 磯貝 青音(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 12.05 北村 優(2) 都新宿 3支部
4 12.19 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 12.23 間篠 琢海(2) 城北 3支部
6 12.43 力石 祐満(2) 都北園 3支部
7 12.74 森 浩樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 石川 恵太(2) 都戸山 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 小林 瑞明(2) 都新宿 3支部
2 12.12 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
3 12.19 桑畑 真司(2) 都大泉 3支部
4 12.21 松浦 隼風(2) 城西 3支部
5 12.22 須田 智也(2) 早大学院 3支部
6 12.25 幸田 和樹(2) 海城 3支部
7 12.32 石津 諒介(2) 東京成徳 3支部
8 12.43 住谷 優介(2) 成立学園 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
2 12.00 早川 次玄(2) 都新宿 3支部
3 12.04 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
4 12.19 秋元 勝臣(2) 豊南 3支部
5 12.24 須田 銀志朗(2) 豊南 3支部
6 12.25 能星 瞭香(2) 都豊島 3支部
7 12.34 中村 侃永(2) 都豊島 3支部
8 12.36 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.94 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部
2 12.03 綿谷 慎太郎(2) 豊南 3支部
3 12.44 宮﨑 優(2) 都大泉 3支部
4 12.45 中野 賢(2) 都大泉 3支部
5 12.53 西 航太郎(2) 都北園 3支部
6 12.61 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
7 12.62 横塚 駿吾(2) 都豊島 3支部
DNS 有川 遥人(2) 城北 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 菴占陸 鄙皮悄(2) 蝓主圏 3支部
2 12.11 伊藤 航海(2) 早大学院 3支部
3 12.16 山田 達貴(2) 海城 3支部
4 12.25 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
5 12.45 小部 航太朗(2) 城北 3支部
6 12.56 相田 瞬(2) 目白研心 3支部
7 12.78 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
DNS 小島 豪(2) 巣鴨 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.15 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
2 12.32 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部
3 12.53 森谷 勇斗(2) 大東一 3支部
4 12.54 田中 天馬(2) 都戸山 3支部
5 12.56 鈴木 琉世(2) 都豊島 3支部
6 12.90 岸 建汰(2) 大東一 3支部
7 12.96 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
8 13.00 五十嵐 光(2) 都王子総合 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース11組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.22 栗村 響太(2) 都練馬 3支部
2 12.52 園田 晴也(2) 都北園 3支部
3 12.53 山形 大輝(2) 都光丘 3支部
4 12.74 清水 海志(2) 大東一 3支部
5 13.62 髙橋 漂(2) 大東一 3支部
DNS 津田 悠帆(2) 都豊島 3支部
DNS 半藤 和樹(2) 都練馬 3支部

男子3支部2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 +1.8 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 11.28 -1.6 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
3 11.32 +1.8 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
4 11.39 -1.6 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
5 11.51 -1.6 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
6 11.54 +0.7 河野 考裕(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 11.55 +1.8 石塚 真海(2) 成城 3支部
8 11.57 +1.8 阿部 健海(2) 大東一 3支部
9 11.58 +0.2 宮本 真寛(2) 城西 3支部
10 11.59 +1.8 松本 圭右(2) 本郷 3支部
11 11.65 +0.2 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
12 11.65 -1.6 白庄司 陸斗(2) 城西 3支部
13 11.66 +0.2 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
14 11.71 +0.9 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
15 11.73 -1.6 橋本 勇希(2) 保善 3支部
16 11.73 +0.7 磯貝 青音(2) 淑徳巣鴨 3支部
17 11.73 +0.2 小原 裕太(2) 本郷 3支部
18 11.76 -1.6 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
19 11.77 +0.2 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
20 11.79 +0.7 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
21 11.82 +0.7 大久保 南(2) 早大学院 3支部
22 11.91 +0.7 濱野 喬介(2) 城北 3支部
23 11.92 +0.7 阿部 雅楽(2) 城西 3支部
24 11.92 +0.7 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
25 11.94 +0.7 秋元 総我(2) 城西 3支部
26 11.94 +0.3 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部
27 11.95 -1.6 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
28 11.98 +0.7 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
29 12.00 +0.9 早川 次玄(2) 都新宿 3支部
30 12.01 +0.7 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部
31 12.03 +0.3 綿谷 慎太郎(2) 豊南 3支部
32 12.04 +0.9 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
33 12.05 +0.7 北村 優(2) 都新宿 3支部
34 12.06 -2.2 小林 瑞明(2) 都新宿 3支部
35 12.07 +0.5 佐藤 翔真(2) 城北 3支部
36 12.11 +0.5 伊藤 航海(2) 早大学院 3支部
37 12.12 -2.2 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
38 12.15 +0.0 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
39 12.16 +0.5 山田 達貴(2) 海城 3支部
40 12.19 +0.7 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨 3支部
41 12.19 -2.2 桑畑 真司(2) 都大泉 3支部
42 12.19 +0.9 秋元 勝臣(2) 豊南 3支部
43 12.21 -2.2 松浦 隼風(2) 城西 3支部
44 12.22 -2.2 須田 智也(2) 早大学院 3支部
44 12.22 +3.5 栗村 響太(2) 都練馬 3支部
46 12.23 +0.7 間篠 琢海(2) 城北 3支部
47 12.24 +0.9 須田 銀志朗(2) 豊南 3支部
48 12.25 -2.2 幸田 和樹(2) 海城 3支部
49 12.25 +0.9 能星 瞭香(2) 都豊島 3支部
50 12.25 +0.5 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
51 12.32 -2.2 石津 諒介(2) 東京成徳 3支部
52 12.32 +0.0 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部
53 12.34 +0.9 中村 侃永(2) 都豊島 3支部
54 12.36 +0.9 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
55 12.43 +0.7 力石 祐満(2) 都北園 3支部
56 12.43 -2.2 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
57 12.44 +0.3 宮﨑 優(2) 都大泉 3支部
58 12.45 +0.3 中野 賢(2) 都大泉 3支部
59 12.45 +0.5 小部 航太朗(2) 城北 3支部
60 12.52 +3.5 園田 晴也(2) 都北園 3支部
61 12.53 +3.5 山形 大輝(2) 都光丘 3支部
62 12.53 +0.3 西 航太郎(2) 都北園 3支部
63 12.53 +0.0 森谷 勇斗(2) 大東一 3支部
64 12.54 +0.0 田中 天馬(2) 都戸山 3支部
65 12.56 +0.0 鈴木 琉世(2) 都豊島 3支部
66 12.56 +0.5 相田 瞬(2) 目白研心 3支部
67 12.61 +0.3 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
68 12.62 +0.3 横塚 駿吾(2) 都豊島 3支部
69 12.74 +0.7 森 浩樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
70 12.74 +3.5 清水 海志(2) 大東一 3支部
71 12.78 +0.5 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
72 12.90 +0.0 岸 建汰(2) 大東一 3支部
73 12.96 +0.0 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
74 13.00 +0.0 五十嵐 光(2) 都王子総合 3支部
75 13.03 +0.2 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
76 13.62 +3.5 髙橋 漂(2) 大東一 3支部

男子3支部2年 400m タイムレース

男子3支部2年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.27 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 53.30 西川 祐史(2) 成城 3支部
3 53.54 深井 芽樹(2) 保善 3支部
4 53.89 小林 嵩(2) 都高島 3支部
DNS 丸山 徳久馬(2) 城西 3支部
DNS 長崎 将大(2) 都文京 3支部
DNS 岩田 惇平(2) 都戸山 3支部

男子3支部2年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.91 野口 礎男(2) 城北 3支部
2 54.50 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部
3 54.98 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
4 55.84 中原 耀大(2) 都大泉 3支部
5 56.24 矢吹 晃一(2) 豊南 3支部
6 56.58 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
7 58.84 小林 和音(2) 都板橋 3支部

男子3支部2年 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.57 斉藤 遼(2) 早大学院 3支部
2 57.34 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
3 58.35 花﨑 健也(2) 昭和鉄道 3支部
4 58.55 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
5 59.79 本間 時輝(2) 帝京 3支部
DNS 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
DNS 内山 諒太(2) 都練馬工 3支部

男子3支部2年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.27 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 53.30 西川 祐史(2) 成城 3支部
3 53.54 深井 芽樹(2) 保善 3支部
4 53.89 小林 嵩(2) 都高島 3支部
5 53.91 野口 礎男(2) 城北 3支部
6 54.50 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部
7 54.98 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
8 55.84 中原 耀大(2) 都大泉 3支部
9 56.24 矢吹 晃一(2) 豊南 3支部
10 56.57 斉藤 遼(2) 早大学院 3支部
11 56.58 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
12 57.34 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
13 58.35 花﨑 健也(2) 昭和鉄道 3支部
14 58.55 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
15 58.84 小林 和音(2) 都板橋 3支部
16 59.79 本間 時輝(2) 帝京 3支部

男子3支部2年 800m タイムレース

男子3支部2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.19 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
2 2:00.46 田村 光平(2) 都新宿 3支部
3 2:01.21 牛窪 大紀(2) 大東一 3支部
4 2:01.49 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
5 2:01.87 二見 陽頼(2) 城西 3支部
6 2:02.24 長堀 龍孝(2) 城西 3支部
7 2:02.26 望月 大地(2) 早大学院 3支部
8 2:02.55 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
9 2:02.71 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
10 2:05.72 野池 勇太(2) 都文京 3支部
11 2:08.99 関 宙(2) 淑徳巣鴨 3支部

男子3支部2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.66 大橋 慶幸(2) 城西 3支部
2 2:02.54 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
3 2:05.24 芝山 弘将(2) 城北 3支部
4 2:05.30 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
5 2:07.67 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
6 2:08.31 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
7 2:08.44 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
8 2:11.62 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
9 2:14.02 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
10 2:22.57 吉田 大翔(2) 保善 3支部

男子3支部2年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.98 中村 駿太朗(2) 海城 3支部
2 2:14.52 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部
3 2:14.90 山本 秀輔(2) 豊南 3支部
4 2:15.40 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
5 2:15.45 楠瀬 行(2) 都新宿 3支部
6 2:15.83 中川 拓人(2) 都新宿 3支部
7 2:21.13 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
8 2:21.19 平松 倫太郎(2) 巣鴨 3支部
9 2:22.85 西井 宗真(2) 海城 3支部
DNS 山口 智也(2) 都練馬 3支部

男子3支部2年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.19 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
2 2:00.46 田村 光平(2) 都新宿 3支部
3 2:01.21 牛窪 大紀(2) 大東一 3支部
4 2:01.49 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
5 2:01.66 大橋 慶幸(2) 城西 3支部
6 2:01.87 二見 陽頼(2) 城西 3支部
7 2:02.24 長堀 龍孝(2) 城西 3支部
8 2:02.26 望月 大地(2) 早大学院 3支部
9 2:02.54 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
10 2:02.55 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
11 2:02.71 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
12 2:05.24 芝山 弘将(2) 城北 3支部
13 2:05.30 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
14 2:05.72 野池 勇太(2) 都文京 3支部
15 2:07.67 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
16 2:08.31 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
17 2:08.44 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
18 2:08.99 関 宙(2) 淑徳巣鴨 3支部
19 2:10.98 中村 駿太朗(2) 海城 3支部
20 2:11.62 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
21 2:14.02 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
22 2:14.52 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部
23 2:14.90 山本 秀輔(2) 豊南 3支部
24 2:15.40 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
25 2:15.45 楠瀬 行(2) 都新宿 3支部
26 2:15.83 中川 拓人(2) 都新宿 3支部
27 2:21.13 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
28 2:21.19 平松 倫太郎(2) 巣鴨 3支部
29 2:22.57 吉田 大翔(2) 保善 3支部
30 2:22.85 西井 宗真(2) 海城 3支部

男子3支部2年 1500m タイムレース

男子3支部2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:11.55 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
2 4:13.44 外川 翔音(2) 都文京 3支部
3 4:13.84 佐藤 一星(2) 保善 3支部
4 4:16.23 栗原 大珠(2) 保善 3支部
5 4:17.03 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
6 4:17.85 下村 柊太郎(2) 保善 3支部
7 4:18.11 牛崎 竜空(2) 大東一 3支部
8 4:21.37 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
9 4:28.04 登山 竜盛(2) 保善 3支部
10 4:29.72 秋生 智大(2) 保善 3支部
11 4:30.79 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
12 4:32.20 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
13 4:32.47 横山 拓哉(2) 都文京 3支部
14 4:36.64 仁井 慶太郎(2) 城北 3支部
15 4:50.92 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
DNS 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
DNS 山田 龍之介(2) 大東一 3支部
DNS 古澤 大斗(2) 保善 3支部
DNS 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
DNS 宮下 大和(2) 早大学院 3支部

男子3支部2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.10 本郷 憲人(2) 保善 3支部
2 4:31.27 田中 良平(2) 都戸山 3支部
3 4:44.18 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
4 4:44.84 川上 健(2) 海城 3支部
5 4:49.98 橋口 令(2) 都文京 3支部
6 4:50.41 竹内 知秀(2) 豊南 3支部
7 4:51.16 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
8 4:53.18 近江 慎(2) 成城 3支部
9 4:59.18 丹内 直樹(2) 都光丘 3支部
10 5:00.15 三輪 友弘(2) 都新宿 3支部
11 5:03.42 山岸 有未留(2) 都王子総合 3支部
12 5:03.60 粉川 俊太郎(2) 巣鴨 3支部
13 5:04.16 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
14 5:05.02 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
15 5:08.19 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
16 5:08.76 本庄 正樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
17 5:26.53 中村 公平(2) 都光丘 3支部
18 5:29.51 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
DNS 中村 颯良(2) 都北園 3支部
DNS 本田 彼方(2) 都北園 3支部

男子3支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:11.55 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
2 4:13.44 外川 翔音(2) 都文京 3支部
3 4:13.84 佐藤 一星(2) 保善 3支部
4 4:16.23 栗原 大珠(2) 保善 3支部
5 4:17.03 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
6 4:17.85 下村 柊太郎(2) 保善 3支部
7 4:18.11 牛崎 竜空(2) 大東一 3支部
8 4:21.37 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
9 4:28.04 登山 竜盛(2) 保善 3支部
10 4:29.72 秋生 智大(2) 保善 3支部
11 4:30.79 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
12 4:31.10 本郷 憲人(2) 保善 3支部
13 4:31.27 田中 良平(2) 都戸山 3支部
14 4:32.20 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
15 4:32.47 横山 拓哉(2) 都文京 3支部
16 4:36.64 仁井 慶太郎(2) 城北 3支部
17 4:44.18 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
18 4:44.84 川上 健(2) 海城 3支部
19 4:49.98 橋口 令(2) 都文京 3支部
20 4:50.41 竹内 知秀(2) 豊南 3支部
21 4:50.92 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
22 4:51.16 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
23 4:53.18 近江 慎(2) 成城 3支部
24 4:59.18 丹内 直樹(2) 都光丘 3支部
25 5:00.15 三輪 友弘(2) 都新宿 3支部
26 5:03.42 山岸 有未留(2) 都王子総合 3支部
27 5:03.60 粉川 俊太郎(2) 巣鴨 3支部
28 5:04.16 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
29 5:05.02 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
30 5:08.19 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
31 5:08.76 本庄 正樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
32 5:26.53 中村 公平(2) 都光丘 3支部
33 5:29.51 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部

男子3支部2年 5000m 決勝

男子3支部2年 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:04.24 星 優人(2) 保善 3支部
2 16:12.30 武藤 優汰(2) 都高島 3支部
3 16:42.12 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
4 16:54.39 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
5 16:56.39 馬場 裕斗(2) 保善 3支部
6 17:00.60 原島 大華(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 17:04.22 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
8 17:05.96 水谷 龍馬(2) 保善 3支部
9 17:07.27 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
10 17:09.93 吉田 太一(2) 海城 3支部
11 17:14.00 磯 朋希(2) 大東一 3支部
12 17:14.32 池田 真(2) 都文京 3支部
13 17:24.75 中川 歩(2) 都北園 3支部
14 17:27.24 家納 陽斗(2) 成立学園 3支部
15 17:29.46 宗形 竜征(2) 東京成徳 3支部
16 17:30.82 加藤 柾司(2) 城北 3支部
17 17:31.20 松浦 直輝(2) 早大学院 3支部
18 17:43.75 杉本 拓哉(2) 都文京 3支部
19 17:52.84 宇田川 樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
20 17:58.36 堤 雷人(2) 都豊島 3支部
21 17:59.00 菅原 淳希(2) 大東一 3支部
22 18:32.25 原口 貴好(2) 大東一 3支部
23 18:53.46 加畑 智也(2) 武蔵 3支部
24 19:01.07 長橋 優汰(2) 大東一 3支部
25 21:35.71 山元 康平(2) 成立学園 3支部
DNS 小林 泰地(2) 成城 3支部
DNS 小林 祐大(2) 保善 3支部
DNS 宮崎 優真(2) 都北園 3支部

男子3支部3年 100m タイムレース

男子3支部3年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 松本 麗央(3) 早稲田 3支部
2 11.23 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
3 11.26 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
4 11.50 福永 竜也(3) 城西 3支部
5 11.62 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
6 11.73 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
DNS 三好 涼太(3) 城西 3支部

男子3支部3年 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 石田 創也(3) 都文京 3支部
2 11.45 田中 健太(3) 城西 3支部
3 11.54 檀上 泰良(3) 本郷 3支部
4 11.69 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部
5 11.74 石井 宗一郞(3) 都戸山 3支部
6 11.93 宇留野 渓(3) 都文京 3支部
DNS 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部

男子3支部3年 100m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 大澤 広弥(3) 保善 3支部
2 11.58 塚原 明洋(3) 本郷 3支部
3 11.89 澤田 一眞(3) 早大学院 3支部
4 11.92 木本 嵩大(3) 保善 3支部
5 12.03 高野 乾辰(3) 武蔵野 3支部
6 12.18 横山 舜(3) 都練馬 3支部
7 12.31 斉藤 翔也(3) 成立学園 3支部

男子3支部3年 100m タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 多田 義光(3) 豊島学院 3支部
2 11.72 矢口 航大(3) 成城 3支部
3 11.72 山﨑 蒼麻(3) 武蔵野 3支部
4 12.02 今枝 史哉(3) 都高島 3支部
5 12.09 堀尾 慎一郎(3) 都練馬 3支部
6 12.16 山川 紘汰(3) 都練馬 3支部
7 12.26 飯塚 亮平(3) 東京成徳 3支部

男子3支部3年 100m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 久保 拓人(3) 豊南 3支部
2 12.15 越智 亮太(3) 成城 3支部
3 12.20 渡辺 伶恩(3) 聖学院 3支部
4 12.34 松本 拓将(3) 成城 3支部
5 12.34 太 陽介(3) 都板橋 3支部
6 12.35 木村 太陽(3) 聖学院 3支部
7 12.39 田村 一真(3) 聖学院 3支部

男子3支部3年 100m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 宅見 健太朗(3) 早大学院 3支部
2 12.02 宮川 尚之(3) 武蔵野 3支部
3 12.35 岡野 海斗(3) 早大学院 3支部
4 12.66 林 一馬(3) 成城 3支部
5 12.70 梅澤 基記(3) 都新宿 3支部
6 12.71 岡田 優(3) 大東一 3支部
DNS 小笠原 秀(3) 早大学院 3支部

男子3支部3年 100m タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 横山 豪揮(3) 帝京 3支部
2 12.49 大榮 龍星(3) 豊南 3支部
3 12.84 牧野 岳(3) 豊南 3支部
4 13.00 小松原 颯(3) 聖学院 3支部
5 13.10 田巻 佑真(3) 豊島学院 3支部
6 13.12 高松 宏次(3) 都練馬 3支部
DNS 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部

男子3支部3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 -0.8 松本 麗央(3) 早稲田 3支部
2 11.23 -0.8 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
3 11.26 -0.8 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
4 11.28 -1.4 石田 創也(3) 都文京 3支部
5 11.45 -1.4 田中 健太(3) 城西 3支部
6 11.50 -0.8 福永 竜也(3) 城西 3支部
7 11.54 -1.4 檀上 泰良(3) 本郷 3支部
8 11.54 -1.3 大澤 広弥(3) 保善 3支部
9 11.58 -1.3 塚原 明洋(3) 本郷 3支部
10 11.62 -0.8 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
11 11.62 +0.0 多田 義光(3) 豊島学院 3支部
12 11.69 -1.4 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部
13 11.72 +0.0 矢口 航大(3) 成城 3支部
14 11.72 +0.0 山﨑 蒼麻(3) 武蔵野 3支部
15 11.73 -0.8 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
16 11.74 -1.4 石井 宗一郞(3) 都戸山 3支部
17 11.88 +0.5 宅見 健太朗(3) 早大学院 3支部
18 11.89 -1.3 澤田 一眞(3) 早大学院 3支部
19 11.92 -1.3 木本 嵩大(3) 保善 3支部
20 11.93 -1.4 宇留野 渓(3) 都文京 3支部
21 12.02 +0.5 宮川 尚之(3) 武蔵野 3支部
22 12.02 +0.0 今枝 史哉(3) 都高島 3支部
23 12.03 -1.3 高野 乾辰(3) 武蔵野 3支部
24 12.08 +0.7 久保 拓人(3) 豊南 3支部
25 12.09 +0.0 堀尾 慎一郎(3) 都練馬 3支部
26 12.15 +0.7 越智 亮太(3) 成城 3支部
27 12.16 +0.0 山川 紘汰(3) 都練馬 3支部
28 12.18 -1.3 横山 舜(3) 都練馬 3支部
29 12.20 +0.7 渡辺 伶恩(3) 聖学院 3支部
30 12.26 +0.0 飯塚 亮平(3) 東京成徳 3支部
31 12.31 -1.3 斉藤 翔也(3) 成立学園 3支部
32 12.34 +0.7 松本 拓将(3) 成城 3支部
33 12.34 +0.7 太 陽介(3) 都板橋 3支部
34 12.35 +0.5 岡野 海斗(3) 早大学院 3支部
35 12.35 +0.7 木村 太陽(3) 聖学院 3支部
36 12.39 +0.7 田村 一真(3) 聖学院 3支部
37 12.47 +1.8 横山 豪揮(3) 帝京 3支部
38 12.49 +1.8 大榮 龍星(3) 豊南 3支部
39 12.66 +0.5 林 一馬(3) 成城 3支部
40 12.70 +0.5 梅澤 基記(3) 都新宿 3支部
41 12.71 +0.5 岡田 優(3) 大東一 3支部
42 12.84 +1.8 牧野 岳(3) 豊南 3支部
43 13.00 +1.8 小松原 颯(3) 聖学院 3支部
44 13.10 +1.8 田巻 佑真(3) 豊島学院 3支部
45 13.12 +1.8 高松 宏次(3) 都練馬 3支部

男子3支部3年 400m タイムレース

男子3支部3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.78 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
2 50.02 黒田 翼(3) 城西 3支部
3 50.29 大門 弘樹(3) 城北 3支部
4 51.08 安田 薫平(3) 城北 3支部
5 51.58 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
6 53.41 安田 凛央音(3) 城西 3支部

男子3支部3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.41 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
2 51.60 西村 皐生(3) 豊島学院 3支部
3 52.20 中村 冠登(3) 成城 3支部
4 52.42 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
5 52.52 伊藤 航一(3) 成城 3支部
6 52.81 布施 晴輝(3) 都文京 3支部

男子3支部3年 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.10 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
2 54.89 吉田 飛翔(3) 成立学園 3支部
3 55.15 岡 圭祐(3) 豊南 3支部
4 56.19 浅野 巧成(3) 成立学園 3支部
5 56.66 田實 元陽(3) 東京成徳 3支部

男子3支部3年 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.78 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
2 50.02 黒田 翼(3) 城西 3支部
3 50.29 大門 弘樹(3) 城北 3支部
4 51.08 安田 薫平(3) 城北 3支部
5 51.41 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
6 51.58 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
7 51.60 西村 皐生(3) 豊島学院 3支部
8 52.10 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
9 52.20 中村 冠登(3) 成城 3支部
10 52.42 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
11 52.52 伊藤 航一(3) 成城 3支部
12 52.81 布施 晴輝(3) 都文京 3支部
13 53.41 安田 凛央音(3) 城西 3支部
14 54.89 吉田 飛翔(3) 成立学園 3支部
15 55.15 岡 圭祐(3) 豊南 3支部
16 56.19 浅野 巧成(3) 成立学園 3支部
17 56.66 田實 元陽(3) 東京成徳 3支部

男子3支部3年 800m タイムレース

男子3支部3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.34 木村 遼太(3) 都文京 3支部
2 1:58.98 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
3 2:00.67 庄野 圭祐(3) 大東一 3支部
4 2:01.77 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
5 2:02.64 大城 海輝(3) 都石神井 3支部
6 2:02.93 平山 悦章(3) 聖学院 3支部
7 2:03.05 谷本 恵佑(3) 成城 3支部
8 2:07.43 住吉 滉野(3) 早大学院 3支部
DNS 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部

男子3支部3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.62 山内 喬雄(3) 都高島 3支部
2 2:06.22 海老名 千里(3) 都高島 3支部
3 2:06.72 柳 翔太(3) 聖学院 3支部
4 2:11.39 菊地 康太(3) 都豊島 3支部
5 2:13.84 佐藤 俊輔(3) 聖学院 3支部
6 2:15.15 出島 優太(3) 都文京 3支部
7 2:17.69 森 周平(3) 豊島学院 3支部
8 2:38.95 松倉 加也夢(3) 都北豊島工 3支部

男子3支部3年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.34 木村 遼太(3) 都文京 3支部
2 1:58.98 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
3 2:00.67 庄野 圭祐(3) 大東一 3支部
4 2:01.77 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
5 2:02.64 大城 海輝(3) 都石神井 3支部
6 2:02.93 平山 悦章(3) 聖学院 3支部
7 2:03.05 谷本 恵佑(3) 成城 3支部
8 2:04.62 山内 喬雄(3) 都高島 3支部
9 2:06.22 海老名 千里(3) 都高島 3支部
10 2:06.72 柳 翔太(3) 聖学院 3支部
11 2:07.43 住吉 滉野(3) 早大学院 3支部
12 2:11.39 菊地 康太(3) 都豊島 3支部
13 2:13.84 佐藤 俊輔(3) 聖学院 3支部
14 2:15.15 出島 優太(3) 都文京 3支部
15 2:17.69 森 周平(3) 豊島学院 3支部
16 2:38.95 松倉 加也夢(3) 都北豊島工 3支部

男子3支部3年 1500m タイムレース

男子3支部3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:05.45 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
2 4:08.43 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
3 4:08.56 高村 秀悟(3) 保善 3支部
4 4:16.85 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
5 4:16.99 飯塚 陸(3) 大東一 3支部
6 4:17.07 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
7 4:18.51 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
8 4:18.76 昆 裕樹仁(3) 都新宿 3支部
9 4:21.17 荒井 健太郎(3) 本郷 3支部
10 4:21.88 小林 史弥(3) 大東一 3支部
11 4:25.09 飯川 慧(3) 都文京 3支部
12 4:26.85 宮部 竜一(3) 大東一 3支部
13 4:27.10 児玉 創志(3) 城北 3支部
14 4:28.26 菊池 慎(3) 豊島学院 3支部
DNS 鳥江 敦也(3) 淑徳巣鴨 3支部

男子3支部3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.24 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
2 4:21.56 細野 楓(3) 大東一 3支部
3 4:23.74 古屋 無為(3) 本郷 3支部
4 4:27.51 吉田 智洋(3) 城北 3支部
5 4:29.00 渡邉 伊織(3) 本郷 3支部
6 4:29.62 磯村 歩夢(3) 都板橋 3支部
7 4:30.21 宮杉 真生(3) 都新宿 3支部
8 4:31.02 横田 育実(3) 本郷 3支部
9 4:33.03 永瀬 克哉(3) 都文京 3支部
10 4:33.84 佐藤 祐希(3) 本郷 3支部
11 4:34.48 浅賀 道雄(3) 都文京 3支部
12 4:37.50 葛西 洋希(3) 本郷 3支部
13 4:39.23 岩本 寛大(3) 本郷 3支部
14 4:39.47 都築 協(3) 聖学院 3支部
15 4:40.54 白神 叶人(3) 本郷 3支部

男子3支部3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:05.45 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
2 4:08.43 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
3 4:08.56 高村 秀悟(3) 保善 3支部
4 4:12.24 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
5 4:16.85 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
6 4:16.99 飯塚 陸(3) 大東一 3支部
7 4:17.07 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
8 4:18.51 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
9 4:18.76 昆 裕樹仁(3) 都新宿 3支部
10 4:21.17 荒井 健太郎(3) 本郷 3支部
11 4:21.56 細野 楓(3) 大東一 3支部
12 4:21.88 小林 史弥(3) 大東一 3支部
13 4:23.74 古屋 無為(3) 本郷 3支部
14 4:25.09 飯川 慧(3) 都文京 3支部
15 4:26.85 宮部 竜一(3) 大東一 3支部
16 4:27.10 児玉 創志(3) 城北 3支部
17 4:27.51 吉田 智洋(3) 城北 3支部
18 4:28.26 菊池 慎(3) 豊島学院 3支部
19 4:29.00 渡邉 伊織(3) 本郷 3支部
20 4:29.62 磯村 歩夢(3) 都板橋 3支部
21 4:30.21 宮杉 真生(3) 都新宿 3支部
22 4:31.02 横田 育実(3) 本郷 3支部
23 4:33.03 永瀬 克哉(3) 都文京 3支部
24 4:33.84 佐藤 祐希(3) 本郷 3支部
25 4:34.48 浅賀 道雄(3) 都文京 3支部
26 4:37.50 葛西 洋希(3) 本郷 3支部
27 4:39.23 岩本 寛大(3) 本郷 3支部
28 4:39.47 都築 協(3) 聖学院 3支部
29 4:40.54 白神 叶人(3) 本郷 3支部

男子3支部3年 5000m 決勝

男子3支部3年 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:55.95 吉野 宏次朗(3) 早大学院 3支部
2 16:10.92 大塚 晃樹(3) 早大学院 3支部
3 16:26.16 石井 希海(3) 早大学院 3支部
4 16:32.88 坂本 拓巳(3) 保善 3支部
5 16:46.04 森山 功稀(3) 保善 3支部
6 17:02.29 朝生 果成(3) 保善 3支部
7 17:11.56 竹内 駿太(3) 都文京 3支部
8 17:35.69 須田 直幸(3) 大東一 3支部
9 17:59.57 杉原 悠太(3) 大東一 3支部
10 18:22.82 鈴木 海仁(3) 成城 3支部
11 19:08.80 櫻井 駿介(3) 学習院 3支部
12 19:43.64 土田 優(3) 都赤羽商 3支部
13 20:16.03 氷室 聖悟(3) 成立学園 3支部
DNS 小林 銀雅(3) 成立学園 3支部
DNS 相原 秀至(3) 学習院 3支部

男子3支部2・3年 110mH 決勝

男子3支部2・3年 110mH 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部
2 15.13 佐藤 匠(2) 城西 3支部
3 15.54 外山 聖悟(2) 城西 3支部
4 16.22 渡邉 駿(2) 城西 3支部

男子3支部2・3年 走幅跳 決勝

男子3支部2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m73 +1.2 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
2 6m64 +0.5 松下 翔太(3) 都高島 3支部
3 6m38 +3.2 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
4 6m13 +0.0 谷下 雄亮(3) 都文京 3支部
5 6m07 +1.2 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
6 6m06 -0.3 小石 勇太(2) 都高島 3支部
7 6m06 -0.5 信原 春介(2) 都北園 3支部
8 5m91 +2.4 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
9 5m47 +0.4 荒谷 優翔(2) 城西 3支部
10 5m46 +2.6 吉田 龍生(3) 淑徳巣鴨 3支部
11 5m39 +1.6 河本 曜一郎(2) 巣鴨 3支部
12 5m36 +0.6 佐藤 琢麿(2) 巣鴨 3支部
13 5m34 +0.8 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
14 5m25 +1.9 松永 慧祥(2) 都新宿 3支部
15 5m14 +1.5 秋谷 匡俊(2) 巣鴨 3支部
16 4m97 +0.9 伊藤 脩斗(2) 城西 3支部
17 4m92 +1.8 尾関 勇斗(3) 聖学院 3支部
18 4m85 +0.9 北村 尭大(2) 本郷 3支部
19 4m79 +0.3 大﨑 俊輔(2) 都高島 3支部
20 4m51 +2.3 古川 凌(3) 聖学院 3支部
21 4m49 +2.9 高木 伸悟(2) 淑徳巣鴨 3支部
22 4m48 +0.4 渡辺 一都(2) 淑徳巣鴨 3支部
23 4m38 +1.4 坂本 健斗(3) 聖学院 3支部
24 3m81 +2.1 鴻巣 陽太郎(2) 淑徳巣鴨 3支部

男子3支部2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子3支部2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m09 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
2 13m08 西岡 大騎(2) 保善 3支部
3 12m43 位田 将都(2) 保善 3支部
4 10m46 阿部 雄太郎(3) 保善 3支部
5 9m06 岡田 祥寛(2) 早大学院 3支部

男子3支部共通 400mH タイムレース

男子3支部共通 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.95 小川 雄太朗(3) 城西 3支部
2 58.79 千葉 優希(3) 城西 3支部
3 59.12 太田 啓介(2) 城西 3支部
4 1:00.26 梅澤 智人(2) 城西 3支部
5 1:01.04 垰野 七星(2) 保善 3支部
6 1:01.44 南 俊輔(3) 都文京 3支部
DNS 遠藤 玲央(2) 城西 3支部

男子3支部共通 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.13 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
2 1:00.04 和久 将志(1) 都文京 3支部
3 1:05.29 上原 碧貴(3) 都石神井 3支部
4 1:07.26 大下 崇貴(3) 東京成徳 3支部
5 1:08.52 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
DNS 有川 功一(2) 都板橋 3支部

男子3支部共通 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.95 小川 雄太朗(3) 城西 3支部
2 58.13 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
3 58.79 千葉 優希(3) 城西 3支部
4 59.12 太田 啓介(2) 城西 3支部
5 1:00.04 和久 将志(1) 都文京 3支部
6 1:00.26 梅澤 智人(2) 城西 3支部
7 1:01.04 垰野 七星(2) 保善 3支部
8 1:01.44 南 俊輔(3) 都文京 3支部
9 1:05.29 上原 碧貴(3) 都石神井 3支部
10 1:07.26 大下 崇貴(3) 東京成徳 3支部
11 1:08.52 中村 広大(2) 東京成徳 3支部

男子3支部共通 走高跳 決勝

男子3支部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m90 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
2 1m84 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
3 1m75 斎藤 碧人(1) 都板橋 3支部
4 1m75 浦野 賢斗(3) 淑徳巣鴨 3支部
5 1m70 鈴木 七斗(3) 都高島 3支部
6 1m70 飯島 正優(2) 早大学院 3支部
6 1m70 小野 将太郎(3) 早大学院 3支部
8 1m70 五十嵐 敬大(1) 淑徳巣鴨 3支部
9 1m65 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
9 1m65 鈴木 健也(2) 都高島 3支部
11 1m60 杉田 大樹(1) 都高島 3支部
11 1m60 佐藤 滉也(1) 都北園 3支部
11 1m60 高橋 幸大(1) 都石神井 3支部
14 1m60 鈴木 啓友(1) 都板橋有徳 3支部
15 1m55 鎌田 勇紀(1) 都石神井 3支部
16 1m55 池田 光希(1) 都石神井 3支部
NM 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
NM 中島 阿楠(1) 聖学院 3支部
DNS 村山 太郎(3) 学習院 3支部

男子3支部共通 三段跳 決勝

男子3支部共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m85 +1.5 松本 良平(2) 城北 3支部
2 12m25 +0.7 堀内 拓郎(2) 都戸山 3支部
3 12m02 +1.7 山崎 桃太郎(3) 東京成徳 3支部
4 11m76 +0.9 向野 久遠(3) 東京成徳 3支部
5 11m75 +0.4 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
6 11m74 +0.9 谷口 淳之丞(2) 巣鴨 3支部
7 10m94 +2.2 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部

男子3支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子3支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 34m74 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
2 32m12 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
3 26m18 片桐 拓海(3) 淑徳巣鴨 3支部
4 21m52 佐野 麗王(2) 都練馬工 3支部
DNS 久保田 学(3) 都北豊島工 3支部

男子3支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子3支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 54m37 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
2 47m62 浦野 日向(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 47m59 牧園 勝栄(3) 都北豊島工 3支部
4 45m97 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
5 37m07 仁平 悠介(3) 都文京 3支部
6 37m04 落水田 樹(1) 城北 3支部
7 31m65 渡邊 陽向(3) 都北豊島工 3支部
8 28m03 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
DNS 大野 前登(1) 都板橋有徳 3支部

男子3支部共通 4×100m タイムレース

男子3支部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.81 安藤 晴輝(1)
塚原 明洋(3)
檀上 泰良(3)
吉野 晃平(1)
本郷A
2 42.85 白庄司 陸斗(2)
秋山 陸(1)
芹田 光希(1)
佐藤 匠(2)
城西B
3 42.87 戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山A
4 43.45 小俣 靖二朗(3)
宇留野 渓(3)
石田 創也(3)
坂田 陸飛(3)
都文京A
5 46.65 白濱 稔也(1)
三浦 優心(1)
野口 宏人(1)
高橋 怜央(1)
都板橋A
6 46.99 白勢 和馬(2)
飯盛 朝日(1)
薄葉 柾人(1)
田中 優輝(1)
都文京B
DNS


城西A

男子3支部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.65 河野 考裕(2)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨
2 43.94 横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野
3 44.09 大門 弘樹(3)
安田 薫平(3)
吉野 晴葵(2)
松本 良平(2)
城北A
4 44.26 澤田 一眞(3)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院A
5 45.09 鈴木 徹太(1)
橋本 勇希(2)
宮里 侑亜(1)
深井 芽樹(2)
保善A
6 48.85 松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島A
DNS


立教池袋

男子3支部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.73 中村 冠登(3)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城A
2 44.86 谷口 淳之丞(2)
松浦 大泰(2)
山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
巣鴨
3 45.36 北島 大樹(2)
五十嵐 翔(2)
須田 智也(2)
大久保 南(2)
早大学院B
4 45.61 斉藤 翔也(3)
小林 海斗(2)
住谷 優介(2)
浅野 巧成(3)
成立学園
5 45.76 濱野 喬介(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
野口 礎男(2)
城北B
6 46.27 白井 太生(1)
小川 純平(1)
塩田 海人(1)
小原 裕太(2)
本郷B
DQ R2 垰野 七星(2)
カーン・ファワズ 樹(1)
吉田 大翔(2)
時田 青陽(1)
保善B

男子3支部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.01 小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
北村 優(2)
都新宿
2 46.03 大﨑 俊輔(2)
小林 嵩(2)
今枝 史哉(3)
鈴木 健也(2)
都高島B
3 46.09 大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
西村 皐生(3)
寺坂 樹大(2)
豊島学院A
4 46.35 越智 亮太(3)
松本 拓将(3)
林 一馬(3)
矢口 航大(3)
成城B
5 46.37 関口 晃央(1)
桑畑 真司(2)
中野 賢(2)
吉澤 侑志(2)
都大泉A
6 46.52 田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵
7 47.29 渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
柳 翔太(3)
聖学院A

男子3支部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.46 大榮 龍星(3)
綿谷 慎太郎(2)
秋元 勝臣(2)
久保 拓人(3)
豊南A
2 46.49 伊藤 諒祐(1)
山下 隼人(3)
柴田 泰生(2)
鈴木 雄士(2)
昭和鉄道
3 46.92 山川 紘汰(3)
横山 舜(3)
高松 宏次(3)
堀尾 慎一郎(3)
都練馬A
4 47.97 太 陽介(3)
佐藤 息吹(1)
伊藤 優作(3)
磯村 歩夢(3)
都板橋B
5 48.01 石井 貴大(2)
田巻 佑真(3)
加来 駿平(2)
菊池 慎(3)
豊島学院B
6 48.43 信原 春介(2)
力石 祐満(2)
園田 晴也(2)
西 航太郎(2)
都北園
7 1:02.57 矢吹 晃一(2)
藤井 太陽(1)
山本 秀輔(2)
一寺 利音(1)
豊南B

男子3支部共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.99 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
町田 昂亮(1)
東京成徳A
2 45.88 飯塚 亮平(3)
田實 元陽(3)
大下 崇貴(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳B
3 46.62 堀内 拓郎(2)
佐竹 良太(2)
下向 康太(1)
田中 天馬(2)
都戸山B
4 47.65 田村 一真(3)
木村 太陽(3)
佐藤 俊輔(3)
尾関 勇斗(3)
聖学院B
5 47.87 山口 智也(2)
半藤 和樹(2)
古波蔵 恵伸(2)
栗村 響太(2)
都練馬B
DQ R3 鳥居 克哉(2)
宮﨑 優(2)
廣田 伊功磨(2)
中原 耀大(2)
都大泉B

男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.81 安藤 晴輝(1)
塚原 明洋(3)
檀上 泰良(3)
吉野 晃平(1)
本郷A
2 42.85 白庄司 陸斗(2)
秋山 陸(1)
芹田 光希(1)
佐藤 匠(2)
城西B
3 42.87 戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山A
4 42.99 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
町田 昂亮(1)
東京成徳A
5 43.45 小俣 靖二朗(3)
宇留野 渓(3)
石田 創也(3)
坂田 陸飛(3)
都文京A
6 43.65 河野 考裕(2)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨
7 43.94 横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野
8 44.09 大門 弘樹(3)
安田 薫平(3)
吉野 晴葵(2)
松本 良平(2)
城北A
9 44.26 澤田 一眞(3)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院A
10 44.73 中村 冠登(3)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城A
11 44.86 谷口 淳之丞(2)
松浦 大泰(2)
山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
巣鴨
12 45.09 鈴木 徹太(1)
橋本 勇希(2)
宮里 侑亜(1)
深井 芽樹(2)
保善A
13 45.36 北島 大樹(2)
五十嵐 翔(2)
須田 智也(2)
大久保 南(2)
早大学院B
14 45.61 斉藤 翔也(3)
小林 海斗(2)
住谷 優介(2)
浅野 巧成(3)
成立学園
15 45.76 濱野 喬介(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
野口 礎男(2)
城北B
16 45.88 飯塚 亮平(3)
田實 元陽(3)
大下 崇貴(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳B
17 46.01 小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
北村 優(2)
都新宿
18 46.03 大﨑 俊輔(2)
小林 嵩(2)
今枝 史哉(3)
鈴木 健也(2)
都高島B
19 46.09 大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
西村 皐生(3)
寺坂 樹大(2)
豊島学院A
20 46.27 白井 太生(1)
小川 純平(1)
塩田 海人(1)
小原 裕太(2)
本郷B
21 46.35 越智 亮太(3)
松本 拓将(3)
林 一馬(3)
矢口 航大(3)
成城B
22 46.37 関口 晃央(1)
桑畑 真司(2)
中野 賢(2)
吉澤 侑志(2)
都大泉A
23 46.46 大榮 龍星(3)
綿谷 慎太郎(2)
秋元 勝臣(2)
久保 拓人(3)
豊南A
24 46.49 伊藤 諒祐(1)
山下 隼人(3)
柴田 泰生(2)
鈴木 雄士(2)
昭和鉄道
25 46.52 田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵
26 46.62 堀内 拓郎(2)
佐竹 良太(2)
下向 康太(1)
田中 天馬(2)
都戸山B
27 46.65 白濱 稔也(1)
三浦 優心(1)
野口 宏人(1)
高橋 怜央(1)
都板橋A
28 46.92 山川 紘汰(3)
横山 舜(3)
高松 宏次(3)
堀尾 慎一郎(3)
都練馬A
29 46.99 白勢 和馬(2)
飯盛 朝日(1)
薄葉 柾人(1)
田中 優輝(1)
都文京B
30 47.29 渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
柳 翔太(3)
聖学院A
31 47.65 田村 一真(3)
木村 太陽(3)
佐藤 俊輔(3)
尾関 勇斗(3)
聖学院B
32 47.87 山口 智也(2)
半藤 和樹(2)
古波蔵 恵伸(2)
栗村 響太(2)
都練馬B
33 47.97 太 陽介(3)
佐藤 息吹(1)
伊藤 優作(3)
磯村 歩夢(3)
都板橋B
34 48.01 石井 貴大(2)
田巻 佑真(3)
加来 駿平(2)
菊池 慎(3)
豊島学院B
35 48.43 信原 春介(2)
力石 祐満(2)
園田 晴也(2)
西 航太郎(2)
都北園
36 48.85 松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島A
37 1:02.57 矢吹 晃一(2)
藤井 太陽(1)
山本 秀輔(2)
一寺 利音(1)
豊南B

男子3支部共通 4×400m タイムレース

男子3支部共通 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.35 道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山A
2 3:27.09 中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城A
3 3:27.85 南 俊輔(3)
小俣 靖二朗(3)
山本 智丈(2)
坂田 陸飛(3)
都文京A
4 3:30.96 布施 晴輝(3)
田中 優輝(1)
和久 将志(1)
白勢 和馬(2)
都文京B
5 3:45.62 深井 芽樹(2)
橋本 勇希(2)
宮里 侑亜(1)
鈴木 徹太(1)
保善A
DNS


城西B
DNS


城西A

男子3支部共通 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.90 宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
高野 乾辰(3)
横田 遼太郎(3)
武蔵野
2 3:29.10 山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
宅見 健太朗(3)
早大学院A
3 3:29.40 大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
菊池 慎(3)
西村 皐生(3)
豊島学院A
4 3:33.51 海老名 千里(3)
鈴木 七斗(3)
小林 嵩(2)
松下 翔太(3)
都高島A
5 3:34.89 美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
土山 岳斗(3)
松川 優希(3)
学習院
6 3:47.17 三浦 優心(1)
石澤 一稀(2)
寺川 竜輝(2)
佐藤 息吹(1)
都板橋A
7 3:53.56 安藤 晴輝(1)
塩田 海人(1)
小川 純平(1)
吉住 栄亮(1)
本郷A

男子3支部共通 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:32.67 児玉 創志(3)
吉田 智洋(3)
大門 弘樹(3)
安田 薫平(3)
城北B
2 3:33.10 野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北A
3 3:37.08 斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園
4 3:43.20 鈴木 雄士(2)
中村 向陽(3)
菊地 海舟(2)
田代 裕斗(2)
昭和鉄道A
5 3:47.41 鈴木 健也(2)
宮岡 伸之介(2)
相澤 拓己(1)
小石 勇太(2)
都高島B
6 3:57.26 垰野 七星(2)
カーン・ファワズ 樹(1)
吉田 大翔(2)
時田 青陽(1)
保善B
DNS


本郷B

男子3支部共通 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.23 小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿
2 3:37.00 眞田 駿介(3)
庄野 圭祐(3)
杉原 悠太(3)
細野 楓(3)
大東一A
3 3:37.77 牛窪 大紀(2)
佐々木 翔生(2)
鍜治 晃(2)
原口 貴好(2)
大東一B
4 3:39.99 渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
佐藤 俊輔(3)
柳 翔太(3)
聖学院A
5 3:41.62 北島 大樹(2)
五十嵐 翔(2)
岡田 祥寛(2)
斉藤 遼(2)
早大学院B
6 3:42.62 松本 拓将(3)
矢口 航大(3)
林 一馬(3)
越智 亮太(3)
成城B
7 3:47.85 野口 宏人(1)
白濱 稔也(1)
小林 和音(2)
高橋 怜央(1)
都板橋B

男子3支部共通 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:44.71 綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭祐(3)
豊南
2 3:46.13 石井 貴大(2)
加来 駿平(2)
寺坂 樹大(2)
森 周平(3)
豊島学院B
3 3:47.10 中原 耀大(2)
吉澤 侑志(2)
中野 賢(2)
廣田 伊功磨(2)
都大泉
4 3:50.16 山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
遠藤 礼偉(2)
平松 倫太郎(2)
巣鴨
5 3:57.88 花﨑 健也(2)
荒川 拓海(2)
柴田 泰生(2)
村田 優貴(2)
昭和鉄道B
DQ R2 菱本 一輝(3)
河野 考裕(2)
神谷 海人(3)
長場 聖士朗(2)
淑徳巣鴨
DNS


武蔵

男子3支部共通 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.97 大下 崇貴(3)
佐野 朋希(3)
齋藤 知真(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳B
2 3:35.04 戸梶 工(2)
駒崎 歩(2)
佐竹 良太(2)
田中 良平(2)
都戸山B
3 3:37.57 高橋 玄樹(2)
小川 舶斗(2)
町田 昂亮(1)
石川 太一朗(2)
東京成徳A
4 3:48.00 鈴木 陽太(3)
大城 海輝(3)
坂田 陸翔(2)
吉本 将人(1)
都石神井
5 3:59.72 小松原 颯(3)
木村 太陽(3)
尾関 勇斗(3)
都築 協(3)
聖学院B
6 4:15.66 スミス ジャキュリア(1)
貝沢 太陽(2)
日向 睦玄(1)
佐野 麗王(2)
都練馬工

男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.35 道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山A
2 3:27.09 中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城A
3 3:27.85 南 俊輔(3)
小俣 靖二朗(3)
山本 智丈(2)
坂田 陸飛(3)
都文京A
4 3:28.90 宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
高野 乾辰(3)
横田 遼太郎(3)
武蔵野
5 3:29.10 山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
宅見 健太朗(3)
早大学院A
6 3:29.40 大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
菊池 慎(3)
西村 皐生(3)
豊島学院A
7 3:30.96 布施 晴輝(3)
田中 優輝(1)
和久 将志(1)
白勢 和馬(2)
都文京B
8 3:32.67 児玉 創志(3)
吉田 智洋(3)
大門 弘樹(3)
安田 薫平(3)
城北B
9 3:33.10 野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北A
10 3:33.51 海老名 千里(3)
鈴木 七斗(3)
小林 嵩(2)
松下 翔太(3)
都高島A
11 3:34.23 小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿
12 3:34.89 美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
土山 岳斗(3)
松川 優希(3)
学習院
13 3:34.97 大下 崇貴(3)
佐野 朋希(3)
齋藤 知真(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳B
14 3:35.04 戸梶 工(2)
駒崎 歩(2)
佐竹 良太(2)
田中 良平(2)
都戸山B
15 3:37.00 眞田 駿介(3)
庄野 圭祐(3)
杉原 悠太(3)
細野 楓(3)
大東一A
16 3:37.08 斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園
17 3:37.57 高橋 玄樹(2)
小川 舶斗(2)
町田 昂亮(1)
石川 太一朗(2)
東京成徳A
18 3:37.77 牛窪 大紀(2)
佐々木 翔生(2)
鍜治 晃(2)
原口 貴好(2)
大東一B
19 3:39.99 渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
佐藤 俊輔(3)
柳 翔太(3)
聖学院A
20 3:41.62 北島 大樹(2)
五十嵐 翔(2)
岡田 祥寛(2)
斉藤 遼(2)
早大学院B
21 3:42.62 松本 拓将(3)
矢口 航大(3)
林 一馬(3)
越智 亮太(3)
成城B
22 3:43.20 鈴木 雄士(2)
中村 向陽(3)
菊地 海舟(2)
田代 裕斗(2)
昭和鉄道A
23 3:44.71 綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭祐(3)
豊南
24 3:45.62 深井 芽樹(2)
橋本 勇希(2)
宮里 侑亜(1)
鈴木 徹太(1)
保善A
25 3:46.13 石井 貴大(2)
加来 駿平(2)
寺坂 樹大(2)
森 周平(3)
豊島学院B
26 3:47.10 中原 耀大(2)
吉澤 侑志(2)
中野 賢(2)
廣田 伊功磨(2)
都大泉
27 3:47.17 三浦 優心(1)
石澤 一稀(2)
寺川 竜輝(2)
佐藤 息吹(1)
都板橋A
28 3:47.41 鈴木 健也(2)
宮岡 伸之介(2)
相澤 拓己(1)
小石 勇太(2)
都高島B
29 3:47.85 野口 宏人(1)
白濱 稔也(1)
小林 和音(2)
高橋 怜央(1)
都板橋B
30 3:48.00 鈴木 陽太(3)
大城 海輝(3)
坂田 陸翔(2)
吉本 将人(1)
都石神井
31 3:50.16 山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
遠藤 礼偉(2)
平松 倫太郎(2)
巣鴨
32 3:53.56 安藤 晴輝(1)
塩田 海人(1)
小川 純平(1)
吉住 栄亮(1)
本郷A
33 3:57.26 垰野 七星(2)
カーン・ファワズ 樹(1)
吉田 大翔(2)
時田 青陽(1)
保善B
34 3:57.88 花﨑 健也(2)
荒川 拓海(2)
柴田 泰生(2)
村田 優貴(2)
昭和鉄道B
35 3:59.72 小松原 颯(3)
木村 太陽(3)
尾関 勇斗(3)
都築 協(3)
聖学院B
36 4:15.66 スミス ジャキュリア(1)
貝沢 太陽(2)
日向 睦玄(1)
佐野 麗王(2)
都練馬工

女子3支部1年 100m 予選

女子3支部1年 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.26 q 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 13.43 q 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
3 13.45 q 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
4 13.97 q 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
5 14.35 q 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部
6 14.53 小島 愛菜(1) 都文京 3支部
7 15.04 川村 さら紗(1) 都板橋 3支部

女子3支部1年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 q 星野 莉亜(1) 城西 3支部
2 13.82 q 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
3 14.29 q 林 萌衣(1) 都新宿 3支部
4 14.45 q 森田 菜々子(1) 学大国際 3支部
5 14.62 正木 杏(1) 都板橋有徳 3支部
6 15.58 横島 凜々花(1) 都高島 3支部
7 19.70 斉藤 千桜(1) 都光丘 3支部
DNS 田中 ゆい(1) 都北園 3支部

女子3支部1年 100m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
2 13.96 q 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部
3 14.45 q 壽川 恭子(1) 瀧野川女 3支部
4 15.22 鈴木 くるみ(1) 帝京 3支部
5 15.35 大友 愛良(1) 東京成徳 3支部
6 15.66 吉村 羽純(1) 都大泉桜 3支部
7 16.21 久留 芽衣(1) 都田柄 3支部
8 16.40 浮邉 華凛(1) 都光丘 3支部

女子3支部1年 100m 予選4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.22 q 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
2 13.70 q 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
3 14.09 q 瀨戸 咲来(1) 都高島 3支部
4 14.38 q 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 14.42 q 井上 伊織(1) 都新宿 3支部
6 14.50 q 稲垣 茜(1) 都練馬 3支部
7 14.61 山岡 一葉(1) 都大泉桜 3支部
8 15.10 小島 愛架(1) 都板橋有徳 3支部

女子3支部1年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.14 q 浅川 さくら(1) 城西 3支部
2 13.34 q 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
3 13.69 q 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
4 14.91 中野 萌(1) 帝京 3支部
5 15.09 那須 香澄(1) 成立学園 3支部
6 15.33 小島 菜々子(1) 都板橋有徳 3支部
7 16.67 根本 愛子(1) 都光丘 3支部
DNS 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部

女子3支部1年 100m 予選6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.32 q 岸波 夏星(1) 城西 3支部
2 13.98 q 松岡 向日葵(1) 城西 3支部
3 14.41 q 小豆澤 奈々(1) 豊島学院 3支部
4 14.62 早川 来美(1) 都練馬工 3支部
5 15.07 吉田 真穂(1) 都光丘 3支部
6 15.45 板橋 優希(1) 帝京 3支部
DNS 千田 美波(1) 都戸山 3支部
DNS 関和 小菊(1) 都新宿 3支部

女子3支部1年 100m 決勝

女子3支部1年 100m 決勝1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 Q 星野 莉亜(1) 城西 3支部
2 13.15 Q 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
3 13.36 q 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
4 13.82 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
5 14.17 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
6 14.18 林 萌衣(1) 都新宿 3支部
7 14.40 小豆澤 奈々(1) 豊島学院 3支部
8 14.55 森田 菜々子(1) 学大国際 3支部

女子3支部1年 100m 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.61 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
2 13.25 Q 浅川 さくら(1) 城西 3支部
3 13.47 q 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
4 13.66 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
5 13.90 松岡 向日葵(1) 城西 3支部
6 14.11 瀨戸 咲来(1) 都高島 3支部
7 14.48 壽川 恭子(1) 瀧野川女 3支部
8 14.56 井上 伊織(1) 都新宿 3支部

女子3支部1年 100m 決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.22 Q 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 13.25 Q 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
3 13.48 岸波 夏星(1) 城西 3支部
4 13.84 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
5 14.04 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部
6 14.58 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 稲垣 茜(1) 都練馬 3支部
DNS 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部

女子3支部1年 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.22 +1.6 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 12.55 +2.5 星野 莉亜(1) 城西 3支部
3 12.61 +1.0 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 13.15 +2.5 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
5 13.25 +1.0 浅川 さくら(1) 城西 3支部
6 13.25 +1.6 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
7 13.36 +2.5 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
8 13.47 +1.0 松尾 美波(1) 学大国際 3支部

女子3支部1年 200m 予選

女子3支部1年 200m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.17 q 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 26.27 q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 27.54 q 浅川 さくら(1) 城西 3支部
4 29.17 q 高橋 花歩(1) 都石神井 3支部
5 30.56 藤野 理子(1) 都石神井 3支部
6 30.64 成澤 京香(1) 都石神井 3支部
7 37.78 穴沢 仁美(1) 帝京 3支部

女子3支部1年 200m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.78 q 星野 莉亜(1) 城西 3支部
2 27.94 q 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
3 28.18 q 岸波 夏星(1) 城西 3支部
4 28.45 q 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
5 28.69 q 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
6 29.54 q 生井 瑠菜(1) 日大豊山女 3支部
7 30.70 早川 来美(1) 都練馬工 3支部
8 30.77 小豆澤 奈々(1) 豊島学院 3支部

女子3支部1年 200m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.74 q 金田 莉那(1) 城西 3支部
2 27.46 q 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
3 27.79 q 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
4 28.95 q 松岡 向日葵(1) 城西 3支部
5 29.96 q 飯田 颯希(1) 日大豊山女 3支部
6 30.01 q 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
7 31.34 正木 杏(1) 都板橋有徳 3支部
8 33.10 山仲 美咲(1) 都石神井 3支部

女子3支部1年 200m 決勝

女子3支部1年 200m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.72 Q 星野 莉亜(1) 城西 3支部
2 25.98 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 27.45 Q 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
4 27.46 q 浅川 さくら(1) 城西 3支部
5 28.32 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
6 28.66 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
7 30.05 生井 瑠菜(1) 日大豊山女 3支部
8 31.08 飯田 颯希(1) 日大豊山女 3支部

女子3支部1年 200m 決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.56 Q 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 26.65 Q 金田 莉那(1) 城西 3支部
3 27.16 Q 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
4 27.90 q 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
5 28.06 岸波 夏星(1) 城西 3支部
6 28.78 松岡 向日葵(1) 城西 3支部
7 29.50 高橋 花歩(1) 都石神井 3支部
8 30.05 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部

女子3支部1年 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.56 +1.6 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 25.72 +0.8 星野 莉亜(1) 城西 3支部
3 25.98 +0.8 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 26.65 +1.6 金田 莉那(1) 城西 3支部
5 27.16 +1.6 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
6 27.45 +0.8 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
7 27.46 +0.8 浅川 さくら(1) 城西 3支部
8 27.90 +1.6 松尾 美波(1) 学大国際 3支部

女子3支部1年 1500m タイムレース

女子3支部1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.63 樋口 凜(1) 城西 3支部
2 5:13.51 外川 叶奈子(1) 大東一 3支部
3 5:18.05 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
4 5:18.65 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
5 5:27.86 伊久間 七海(1) 都文京 3支部
6 5:29.39 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
7 5:36.89 大木 桃花(1) 都高島 3支部
8 5:50.20 杉山 咲樹(1) 都高島 3支部
9 5:50.67 諸井 星奈(1) 大東一 3支部
10 5:56.12 野本 愛乃(1) 都高島 3支部
11 6:11.72 室伏 遥(1) 都新宿 3支部
DNS 南 日向(1) 順天 3支部
DNS 出口 歩果(1) 順天 3支部
DNS 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
DNS 樋口 唯菜(1) 城西 3支部

女子3支部1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:08.50 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
2 5:11.78 奥田 帆乃花(1) 城西 3支部
3 5:13.32 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
4 5:18.47 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
5 5:27.05 高山 遥(1) 東京成徳 3支部
6 5:28.19 渡辺 千紘(1) 城西 3支部
7 5:37.44 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
8 5:41.44 山澤 亜莉沙(1) 大東一 3支部
9 5:59.09 鈴木 茉英(1) 都板橋 3支部
10 6:16.21 小槌 小謡(1) 都豊島 3支部
DNS 阪上 莉奈(1) 順天 3支部
DNS 鈴木 彩奈(1) 順天 3支部
DNS 植田 結愛(1) 城西 3支部
DNS 須藤 花菜(1) 順天 3支部

女子3支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.63 樋口 凜(1) 城西 3支部
2 5:08.50 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
3 5:11.78 奥田 帆乃花(1) 城西 3支部
4 5:13.32 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
5 5:13.51 外川 叶奈子(1) 大東一 3支部
6 5:18.05 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
7 5:18.47 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
8 5:18.65 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
9 5:27.05 高山 遥(1) 東京成徳 3支部
10 5:27.86 伊久間 七海(1) 都文京 3支部
11 5:28.19 渡辺 千紘(1) 城西 3支部
12 5:29.39 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
13 5:36.89 大木 桃花(1) 都高島 3支部
14 5:37.44 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
15 5:41.44 山澤 亜莉沙(1) 大東一 3支部
16 5:50.20 杉山 咲樹(1) 都高島 3支部
17 5:50.67 諸井 星奈(1) 大東一 3支部
18 5:56.12 野本 愛乃(1) 都高島 3支部
19 5:59.09 鈴木 茉英(1) 都板橋 3支部
20 6:11.72 室伏 遥(1) 都新宿 3支部
21 6:16.21 小槌 小謡(1) 都豊島 3支部

女子3支部1年 100mYH 決勝

女子3支部1年 100mYH 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.34 金田 莉那(1) 城西 3支部
2 17.95 瀬尾 瑠々佳(1) 学習院女 3支部
3 19.29 佐川 菫(1) 学習院女 3支部
4 20.32 星 美羽(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部

女子3支部1年 走幅跳 決勝

女子3支部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m01 +0.7 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
2 4m92 -0.4 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
3 4m89 +0.4 及川 華澄(1) 都文京 3支部
4 4m55 +0.7 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部
5 4m45 +0.2 星野 舞香(1) 都北園 3支部
6 4m34 +0.4 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
7 4m23 +1.3 星 美羽(1) 都板橋有徳 3支部
8 4m15 +1.6 瀨戸 咲来(1) 都高島 3支部
9 3m94 +0.9 横島 凜々花(1) 都高島 3支部
10 3m85 -0.3 田崎 美来(1) 都板橋 3支部
11 3m81 -1.1 山﨑 萌衣(1) 都新宿 3支部
12 3m72 -2.0 森 胡桃子(1) 女子聖学院 3支部
13 3m71 -1.4 石井 柚季(1) 都文京 3支部
14 3m68 +1.2 若井 鈴夏(1) 都豊島 3支部
15 3m44 +1.1 大友 愛良(1) 東京成徳 3支部
16 3m41 +0.3 小島 愛架(1) 都板橋有徳 3支部
17 3m32 -0.1 久留 芽衣(1) 都田柄 3支部
DNS 千田 美波(1) 都戸山 3支部
DNS 山室 凛(1) 都北園 3支部

女子3支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 8m29 村野 朋代(1) 星美 3支部
2 7m76 石井 莉々香(1) ウェルネス 3支部
3 7m49 板垣 青来(1) 成立学園 3支部
4 6m38 堀 七奈子(1) 東京成徳 3支部
5 5m42 守屋 緑里(1) 星美 3支部
6 5m42 吉村 羽純(1) 都大泉桜 3支部
7 5m26 小島 菜々子(1) 都板橋有徳 3支部

女子3支部2年 100m タイムレース

女子3支部2年 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.56 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 12.70 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 12.82 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
4 12.89 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
5 13.02 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
6 13.17 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 寄松 二葉(2) 都文京 3支部

女子3支部2年 100m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.03 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
2 13.20 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
3 13.60 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
4 13.92 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
5 14.04 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部
DNS 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部

女子3支部2年 100m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.35 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
2 13.82 笹原 双葉(2) 都豊島 3支部
3 13.97 八尋 有彩(2) 学大国際 3支部
DNS 大野 真理(2) 都北園 3支部
DNS 稲垣 穂与(2) 十文字 3支部
DNS 横瀬 美琴(2) 日大豊山女 3支部

女子3支部2年 100m タイムレース4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.61 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
2 14.36 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
3 14.46 山老 杏(2) 成立学園 3支部
4 15.04 根岸 舞希(2) 都練馬 3支部
5 15.55 森田 千愛(2) 都練馬 3支部
DNS 澤田 七奈(2) 武蔵野 3支部

女子3支部2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.56 +1.2 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 12.70 +1.2 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 12.82 +1.2 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
4 12.89 +1.2 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
5 13.02 +1.2 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
6 13.03 +1.1 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
7 13.17 +1.2 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 13.20 +1.1 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
9 13.35 +0.7 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
10 13.60 +1.1 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
11 13.61 +2.5 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
12 13.82 +0.7 笹原 双葉(2) 都豊島 3支部
13 13.92 +1.1 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
14 13.97 +0.7 八尋 有彩(2) 学大国際 3支部
15 14.04 +1.1 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部
16 14.36 +2.5 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
17 14.46 +2.5 山老 杏(2) 成立学園 3支部
18 15.04 +2.5 根岸 舞希(2) 都練馬 3支部
19 15.55 +2.5 森田 千愛(2) 都練馬 3支部

女子3支部2年 400m 決勝

女子3支部2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.24 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
2 1:05.13 別府 知紗(2) 都高島 3支部
3 1:06.12 四元 里穂(2) 日大豊山女 3支部
4 1:08.83 八木 直子(2) 学習院女 3支部
5 1:11.33 星野 心杏(2) 十文字 3支部

女子3支部2年 800m 決勝

女子3支部2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.11 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 2:26.54 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
3 2:34.65 原 萌乃(2) 都文京 3支部
4 2:35.83 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
5 2:36.10 大島 涼花(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 2:36.25 山口 怜(2) 成立学園 3支部
7 2:40.78 朝美 綾夏(2) 成立学園 3支部
8 2:41.71 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
9 2:41.92 福島 彩花(2) 星美 3支部
10 2:42.89 大西 希穂(2) 大東一 3支部
11 2:42.91 村田 穂波(2) 都新宿 3支部
DNS 関根 花鈴(2) 城西 3支部

女子3支部2年 1500m 決勝

女子3支部2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:02.01 有本 爽羽(2) 城西 3支部
2 5:19.30 田村 莉子(2) 学大国際 3支部
3 5:19.78 舩嵜 皐良(2) 学大国際 3支部
4 5:24.25 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
5 5:27.73 小山 遥架(2) 日大豊山女 3支部
6 5:31.07 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部
7 5:46.96 尾宮 かれん(2) 大東一 3支部
8 5:47.17 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
9 5:48.28 若色 夏菜(2) 日大豊山女 3支部
10 6:01.85 波澄 奈那(2) 東京成徳 3支部
11 6:16.41 羽持 凛(2) 大東一 3支部

女子3支部3年 100m タイムレース

女子3支部3年 100m タイムレース1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.54 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
2 12.79 坂本 美貴(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 12.82 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
4 13.00 田辺 美和(3) 日大豊山女 3支部
5 13.06 石丸 晴子(3) 都新宿 3支部
6 13.34 井上 菜々(3) 学大国際 3支部
7 13.43 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
DNS 藤崎 ありす(3) 城西 3支部

女子3支部3年 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.43 浅見 琴音(3) 日大豊山女 3支部
2 13.63 入江 奏女(3) 都練馬 3支部
3 13.86 横山 明子(3) 都新宿 3支部
4 14.30 堀井 愛未(3) 東京成徳 3支部
5 14.32 渡邊 祐眞(3) 学大国際 3支部
6 15.59 小林 友里菜(3) 東京家政大附 3支部
7 15.66 長屋 愛美(3) 東京家政大附 3支部

女子3支部3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.54 +2.6 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
2 12.79 +2.6 坂本 美貴(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 12.82 +2.6 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
4 13.00 +2.6 田辺 美和(3) 日大豊山女 3支部
5 13.06 +2.6 石丸 晴子(3) 都新宿 3支部
6 13.34 +2.6 井上 菜々(3) 学大国際 3支部
7 13.43 +0.8 浅見 琴音(3) 日大豊山女 3支部
8 13.43 +2.6 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
9 13.63 +0.8 入江 奏女(3) 都練馬 3支部
10 13.86 +0.8 横山 明子(3) 都新宿 3支部
11 14.30 +0.8 堀井 愛未(3) 東京成徳 3支部
12 14.32 +0.8 渡邊 祐眞(3) 学大国際 3支部
13 15.59 +0.8 小林 友里菜(3) 東京家政大附 3支部
14 15.66 +0.8 長屋 愛美(3) 東京家政大附 3支部

女子3支部3年 400m 決勝

女子3支部3年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.59 ザラ ドナメイ(3) 都北豊島工 3支部
2 1:02.74 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
3 1:03.80 丸山 萌佳(3) 武蔵野 3支部
4 1:05.34 前原 夏美(3) 武蔵野 3支部
5 1:06.02 平島 実愛(3) 豊島学院 3支部
DNS 鈴木 ひかる(3) 城西 3支部
DNS 溝添 美帆(3) 都高島 3支部

女子3支部3年 800m 決勝

女子3支部3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.21 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
2 2:35.20 鈴木 千心(3) 学大国際 3支部
3 2:37.41 皆川 友奈(3) 成立学園 3支部
4 2:39.05 杉本 楓(3) 武蔵野 3支部
5 2:40.59 神田 愛莉(3) 都石神井 3支部
6 2:52.47 中島 ことな(3) 都大泉桜 3支部
7 2:54.18 栃洞 雪乃(3) 都石神井 3支部
8 2:55.43 福崎 陽夏(3) 成立学園 3支部
DNS 窪田 優菜(3) 城西 3支部

女子3支部3年 1500m 決勝

女子3支部3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:54.48 藤波 由衣(3) 学大国際 3支部
2 4:57.82 小川 由華(3) 都文京 3支部
3 5:07.23 及川 渚彩(3) 城西 3支部
4 5:44.37 竹内 桜(3) 日大豊山女 3支部
5 5:59.17 豊田 響希(3) 成立学園 3支部
DNS 大河原 和(3) 城西 3支部
DNS 岡山 美咲(3) 成立学園 3支部

女子3支部2・3年 100mH 決勝

女子3支部2・3年 100mH 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.00 綱川 凛(2) 都文京 3支部
2 19.74 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
DNS 武田 怜子(2) 東京成徳 3支部

女子3支部2・3年 走幅跳 決勝

女子3支部2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m38 +0.3 金子 実樹(3) 城西 3支部
2 4m99 +0.5 越川 碧(3) 都文京 3支部
3 4m92 +2.7 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
4 4m89 +0.8 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
5 4m63 +2.2 横山 優美(2) 十文字 3支部
6 4m39 +1.8 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
7 4m31 +3.0 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
8 4m28 +0.9 マレキメラバン 紗良(3) 学大国際 3支部
9 4m23 +1.4 鈴木 アド(2) 都高島 3支部
10 4m19 +2.8 安藤 和泉(2) 学大国際 3支部
11 4m13 +0.4 荒木 佳菜(3) 学大国際 3支部
12 4m11 +1.1 ワンバ 愛笑里(2) 学大国際 3支部
13 3m82 +0.7 マイケル 瑛美(3) 学大国際 3支部
14 3m72 +1.2 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
15 3m68 +3.1 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
NM 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部

女子3支部2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3支部2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 8m00 倉持 琴美(3) 豊南 3支部
2 7m26 新野 日花莉(3) 東京家政大附 3支部

女子3支部共通 3000m 決勝

女子3支部共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:43.42 山田 みるい(3) 都文京 3支部
2 11:35.40 佐藤 毬百(3) 大東一 3支部
3 11:50.35 村上 あずみ(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 12:03.10 木村 菫(3) 大東一 3支部
5 12:05.44 髙野 真央(2) 大東一 3支部
6 12:05.97 河崎 日依(3) 都豊島 3支部
DNS 野口 未来(1) 都石神井 3支部

女子3支部共通 400mH 決勝

女子3支部共通 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.36 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
2 1:09.46 菅野 百花(2) 都北園 3支部
3 1:10.03 門井 杏(3) 武蔵野 3支部
4 1:15.16 武田 りな(3) 日大豊山女 3支部
5 1:16.73 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
DQ T3 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
DNS 田部 萌(2) 東京成徳 3支部

女子3支部共通 走高跳 決勝

女子3支部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m54 西牧 実紀(3) 都高島 3支部
2 1m45 間 花恋(3) 都板橋 3支部
3 1m45 沖山 朱(1) 都文京 3支部
4 1m40 島田 紗恵子(2) 都文京 3支部
5 1m35 岩田 えりな(3) 都新宿 3支部
6 1m35 諸田 陽(1) 都新宿 3支部
7 1m35 山﨑 陽菜(1) 日大豊山女 3支部
8 1m35 青木 望実(3) 都大泉桜 3支部
9 1m30 小野 真愛美(1) 都石神井 3支部
10 1m30 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
11 1m25 松永 莉怜(2) 都練馬工 3支部
NM 戸川 優(1) 東京成徳 3支部

女子3支部共通 三段跳 決勝

女子3支部共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m40 -0.1 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
2 10m22 +1.1 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
3 9m98 +0.9 河村 栞里(2) 都文京 3支部
4 9m49 +0.9 中田 智子(2) 都大泉 3支部
5 9m15 +0.9 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
DNS 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部

女子3支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子3支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 28m34 畑中 よしの(3) 都文京 3支部
2 9m56 加藤 あかり(1) 学大国際 3支部

女子3支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子3支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 25m93 今沢 美香(3) 淑徳巣鴨 3支部
2 24m13 小嶋 千晶(2) 都文京 3支部
3 23m56 櫻本 栞奈(2) 都大泉桜 3支部
4 20m69 飯嶋 香澄(3) 武蔵野 3支部
5 17m23 藤村 知佳(3) 瀧野川女 3支部
6 16m56 水野 友美(3) 淑徳巣鴨 3支部

女子3支部共通 4×100m タイムレース

女子3支部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.97 廣地 未来(2)
大丸 明日香(1)
坂本 美貴(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
2 50.57 渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
3 51.41 田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女
4 51.43 横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
岩田 えりな(3)
藤澤 郁(2)
都新宿
5 51.88 越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
大塚 郁実(1)
大堤 帆南(1)
都文京A
6 52.14 岩佐 愛華(2)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
間 花恋(3)
都板橋
DNS


城西

女子3支部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.76 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
松永 笑佳(2)
木村 愛理(3)
都戸山A
2 52.04 鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島
3 53.14 中村 野絵(2)
今西 美友(2)
小豆澤 奈々(1)
平島 実愛(3)
豊島学院
4 53.72 渡邊 祐眞(3)
井上 菜々(3)
荒木 佳菜(3)
マレキメラバン 紗良(3)
学大国際A
5 54.46 奥村 怜奈(2)
横山 優美(2)
耳塚 けい奈(2)
三田村 柊那(2)
十文字
6 55.13 松尾 美波(1)
ワンバ 愛笑里(2)
森田 菜々子(1)
八尋 有彩(2)
学大国際B

女子3支部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.08 綱川 凛(2)
原 萌乃(2)
河村 栞里(2)
島田 紗恵子(2)
都文京B
2 53.73 堀井 愛未(3)
飯塚 美浮(3)
田部 萌(2)
市ヶ谷 直美(2)
東京成徳B
3 55.95 加藤 遥香(2)
渡邉 春陽(1)
山老 杏(2)
皆川 友奈(3)
成立学園
4 57.54 稲垣 茜(1)
森田 千愛(2)
根岸 舞希(2)
入江 奏女(3)
都練馬
DNS


東京成徳A
DNS


都戸山B

女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.97 廣地 未来(2)
大丸 明日香(1)
坂本 美貴(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
2 50.57 渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
3 51.41 田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女
4 51.43 横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
岩田 えりな(3)
藤澤 郁(2)
都新宿
5 51.76 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
松永 笑佳(2)
木村 愛理(3)
都戸山A
6 51.88 越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
大塚 郁実(1)
大堤 帆南(1)
都文京A
7 52.04 鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島
8 52.14 岩佐 愛華(2)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
間 花恋(3)
都板橋
9 53.08 綱川 凛(2)
原 萌乃(2)
河村 栞里(2)
島田 紗恵子(2)
都文京B
10 53.14 中村 野絵(2)
今西 美友(2)
小豆澤 奈々(1)
平島 実愛(3)
豊島学院
11 53.72 渡邊 祐眞(3)
井上 菜々(3)
荒木 佳菜(3)
マレキメラバン 紗良(3)
学大国際A
12 53.73 堀井 愛未(3)
飯塚 美浮(3)
田部 萌(2)
市ヶ谷 直美(2)
東京成徳B
13 54.46 奥村 怜奈(2)
横山 優美(2)
耳塚 けい奈(2)
三田村 柊那(2)
十文字
14 55.13 松尾 美波(1)
ワンバ 愛笑里(2)
森田 菜々子(1)
八尋 有彩(2)
学大国際B
15 55.95 加藤 遥香(2)
渡邉 春陽(1)
山老 杏(2)
皆川 友奈(3)
成立学園
16 57.54 稲垣 茜(1)
森田 千愛(2)
根岸 舞希(2)
入江 奏女(3)
都練馬

女子3支部共通 4×400m タイムレース

女子3支部共通 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.24 原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
大塚 郁実(1)
都文京A
2 4:11.05 肥沼 鈴華(3)
遠藤 咲良(2)
江口 実菜子(3)
岩佐 愛華(2)
都板橋
3 4:11.09 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
石橋 愛梨(1)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
4 4:12.99 門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野
5 4:27.69 越川 碧(3)
島田 紗恵子(2)
沖山 朱(1)
小竹 綺羅(1)
都文京B
DNS


城西

女子3支部共通 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.15 松尾 美波(1)
鈴木 千心(3)
マレキメラバン 紗良(3)
藤波 由衣(3)
学大国際
2 4:15.44 横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿
3 4:17.28 浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女
4 4:26.26 別府 知紗(2)
鈴木 アド(2)
谷地舘 美緒(1)
溝添 美帆(3)
都高島
5 4:27.14 中村 野絵(2)
平島 実愛(3)
小豆澤 奈々(1)
今西 美友(2)
豊島学院
DNS


学習院女

女子3支部共通 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.51 島 野々花(2)
相原 萌(2)
田部 萌(2)
栁沢 優衣(2)
東京成徳A
2 4:22.87 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山A
3 4:27.82 堀井 愛未(3)
飯塚 美浮(3)
渡辺 由来(2)
市ヶ谷 直美(2)
東京成徳B
DNS


都石神井
DNS


都戸山B

女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.24 原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
大塚 郁実(1)
都文京A
2 4:11.05 肥沼 鈴華(3)
遠藤 咲良(2)
江口 実菜子(3)
岩佐 愛華(2)
都板橋
3 4:11.09 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
石橋 愛梨(1)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
4 4:12.51 島 野々花(2)
相原 萌(2)
田部 萌(2)
栁沢 優衣(2)
東京成徳A
5 4:12.99 門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野
6 4:15.15 松尾 美波(1)
鈴木 千心(3)
マレキメラバン 紗良(3)
藤波 由衣(3)
学大国際
7 4:15.44 横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿
8 4:17.28 浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女
9 4:22.87 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山A
10 4:26.26 別府 知紗(2)
鈴木 アド(2)
谷地舘 美緒(1)
溝添 美帆(3)
都高島
11 4:27.14 中村 野絵(2)
平島 実愛(3)
小豆澤 奈々(1)
今西 美友(2)
豊島学院
12 4:27.69 越川 碧(3)
島田 紗恵子(2)
沖山 朱(1)
小竹 綺羅(1)
都文京B
13 4:27.82 堀井 愛未(3)
飯塚 美浮(3)
渡辺 由来(2)
市ヶ谷 直美(2)
東京成徳B