東京都高体連学年別陸上【2・3支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連第2・3支部学年別大会 
東京都高校陸上競技大会 1年生大会 支部予選会
(2019年6月01日~02日)

画像

2019 東京都高体連第2・3支部学年別大会・1年生大会が 2019年6月01日 (土) ~ 02日 (日) の2日間、東京都江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連第2・3支部学年別大会・1年生大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 東京都高体連学年別【23支部】
    • 男子2支部1年
    • 男子2支部2年
    • 男子2支部3年
    • 男子2支部2・3年
    • 男子2支部共通
    • 女子2支部1年
    • 女子2支部2年
    • 女子2支部3年
    • 女子2支部2・3年
    • 女子2支部共通
    • 男子3支部1年
    • 男子3支部2年
    • 男子3支部3年
    • 男子3支部2・3年
    • 男子3支部共通
    • 女子3支部1年
    • 女子3支部2年
    • 女子3支部3年
    • 女子3支部2・3年
    • 女子3支部共通

 

別の記事へリンク 

1支部:2021  2020  2019
23支部:2021  2020  2019
4支部:2021  2020  2019
56支部:2021  2020  2019
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連学年別【2・3支部】

男子2支部1年 100m 予選

男子2支部1年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.35 q畑 直孝(1)開成2支部
212.03 q森 源太(1)都足立2支部
312.07 q木次谷 颯(1)都両国2支部
412.41服部 翔大(1)都葛飾野2支部
513.06緒方 浩紀(1)都葛飾総合2支部
613.35永瀬 創(1)都科学技術2支部
713.81佐々木 光希(1)都小松川2支部

男子2支部1年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
111.85 q尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
212.30榊原 利玖(1)都足立東2支部
312.46遠藤 駿喜(1)都葛飾野2支部
412.52国枝 祐丞(1)都東2支部
512.64荻野 竣(1)都小松川2支部
613.13白井 陸翔(1)都墨田工2支部
DNS日野 滉大(1)都足立2支部

男子2支部1年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.74 q岩井 佑太郎(1)都城東2支部
212.09 q福田 志穏(1)京華2支部
312.36木口 善成(1)岩倉2支部
412.40古田 大起(1)都向丘2支部
512.81茂原 令太(1)都小松川2支部
613.98高木 楓介(1)都小岩2支部
DNS須藤 拓磨(1)都淵江2支部

男子2支部1年 100m 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.66 q坂本 和輝(1)都淵江2支部
212.41佐野 流成(1)郁文館2支部
312.55植竹 亮太(1)昭和一2支部
412.60新井 崇将(1)都向丘2支部
513.30南 尚整(1)都小松川2支部
DNS深谷 紗也斗(1)都篠崎2支部
DNS曽我 真之介(1)都江北2支部

男子2支部1年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.93 q内田 裕太(1)都城東2支部
212.59髙野 天空(1)都墨田工2支部
312.77大髙 正暉(1)京華2支部
412.89斎藤 遼平(1)都向丘2支部
513.00堀野 陽平(1)都小岩2支部
613.09佐藤 奨真(1)日大豊山2支部
713.19箕輪 壮一郎(1)都小松川2支部
814.01金﨑 桜太(1)昭和一2支部

男子2支部1年 100m 予選6組(+3.0)

順位記録選手所属地区
111.38 q吉川 凌央(1)日大豊山2支部
212.16栗原 侑士(1)都東2支部
312.21田中 千蓮(1)都竹早2支部
412.21細谷 颯羅(1)都葛西南2支部
512.44萩原 将人(1)都足立東2支部
612.75岡 綾(1)都葛西工2支部
713.59秋山 智紀(1)京華2支部
DNS新津 隆景(1)都上野2支部

男子2支部1年 100m 予選7組(+3.0)

順位記録選手所属地区
111.84 q仲岡 大樹(1)都葛飾野2支部
212.49石上 春城(1)日大豊山2支部
312.71小山田 啓吾(1)郁文館2支部
DNS齋藤 飛翔(1)共栄2支部
DNS植松 優太(1)都足立2支部
DNS田倉 倖太(1)都葛西南2支部
DNS山田 駿斗(1)都城東2支部
DNS片山 上総(1)都小松川2支部

男子2支部1年 100m 予選8組(+3.0)

順位記録選手所属地区
111.41 q小堀 翔太(1)京華商2支部
211.93 q菊池 航大(1)岩倉2支部
312.28野口 樹(1)都足立東2支部
412.40町田 拓海(1)日大一2支部
513.17小山 将瑚(1)足立学園2支部
613.26堀内 敦翔(1)都深川2支部
713.48赤星 涼介(1)都葛西南2支部
813.86倉本 兼吾(1)獨協2支部

男子2支部1年 100m 予選9組(+2.2)

順位記録選手所属地区
111.54 q門 武(1)郁文館2支部
212.60川上 拳斗(1)都足立西2支部
312.90佐野 瑞樹(1)都南葛飾2支部
412.97三吉 里杏(1)京華2支部
513.12志和 慎也(1)都墨田工2支部
613.33市川 貴嗣(1)日大豊山2支部
713.94小川 雅大(1)関東一2支部
DNS甲賀 可成(1)都葛西南2支部

男子2支部1年 100m 予選10組(+2.0)

順位記録選手所属地区
111.64 q鈴木 響(1)日大豊山2支部
212.09渡邉 勇仁(1)都日本橋2支部
312.14大野 永(1)都小石川2支部
412.48冨沢 優貴(1)京華商2支部
512.66西川 億人(1)都足立新田2支部
612.82酒向 韻(1)郁文館2支部
712.92佐藤 灯(1)都本所2支部
813.45八田 航汰(1)都紅葉川2支部

男子2支部1年 100m 予選11組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.88 q小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
212.46鈴木 健太(1)郁文館2支部
312.76冨澤 宙(1)関東一2支部
412.77髙濱 優成(1)都日本橋2支部
513.09山梨 亜嵐(1)都城東2支部
613.09川島 智也(1)足立学園2支部
713.23白幡 駿(1)開成2支部
813.44堀米 淳也(1)都深川2支部

男子2支部1年 100m 予選12組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.57 q篠田 実伸(1)京華2支部
211.85 q松田 晴音(1)都紅葉川2支部
312.19梨本 遊崇(1)都東2支部
412.24島村 大地(1)昭和一2支部
512.27秋山 克佳(1)都足立工2支部
612.81関 晴弥(1)都葛西南2支部
713.57若松 凌汰(1)修徳2支部
DNS尾高 一貴(1)日大豊山2支部

男子2支部1年 100m 予選13組(+0.0)

順位記録選手所属地区
112.10松嶋 海成(1)都葛西南2支部
212.32齋藤 佑貴(1)関東一2支部
312.57松谷 匠真(1)都竹早2支部
413.07奥原 丈偉(1)京華商2支部
513.28小澤 勇太(1)安田2支部
613.61吉田 峻平(1)都葛西工2支部
713.73小川 晃希(1)京華2支部
DNS川崎 伊吹(1)都本所2支部

男子2支部1年 100m 予選14組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.98 q久米田 大介(1)都上野2支部
212.14長谷川 優人(1)都深川2支部
312.65齋藤 圭祐(1)都小石川2支部
412.81石井 智也(1)都葛西工2支部
512.97磯﨑 響介(1)都南葛飾2支部
613.21嵯峨野 真(1)京華2支部
DNS牛山 正隆(1)日大豊山2支部
DNS小坂 勇希斗(1)都荒川工2支部

男子2支部1年 100m 予選15組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.64 q大島 譲(1)都小石川2支部
212.00 q阿部 大吉(1)都足立東2支部
312.31佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
413.01小松 亮太(1)昭和一2支部
513.21松下 周平(1)都上野2支部
613.32菅沼 那由(1)都本所2支部
DNS松浦 圭汰(1)安田2支部
DNS世取山 寛(1)獨協2支部

男子2支部1年 100m 予選16組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.75 q小峰 大和(1)日大豊山2支部
211.79 q八木沼 亜音(1)都葛西南2支部
312.11齋藤 寿浩(1)都両国2支部
412.39永井 崇史(1)安田2支部
512.48加藤 凌(1)修徳2支部
612.66藤田 聖也(1)昭和一2支部
712.89田野 翼(1)都上野2支部
DNS工藤 啓晶(1)都城東2支部

男子2支部1年 100m 予選17組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.45 q前田 汐音(1)岩倉2支部
212.17鉄羅 右恭(1)都足立新田2支部
312.25大森 正也(1)安田2支部
412.47角皆 幸志朗(1)都上野2支部
512.52福田 駿斗(1)日大一2支部
612.85岩田 侑大(1)都足立東2支部
713.61高山 敢希(1)都荒川工2支部
813.84大久保 泰斗(1)関東一2支部

男子2支部1年 100m 予選18組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.05 q宮内 友(1)都江北2支部
212.28渡邊 竣介(1)昭和一2支部
312.90亀田 知希(1)都両国2支部
412.94金子 倫太郎(1)都深川2支部
513.16宮坂 颯汰(1)都上野2支部
613.80酒井 優輔(1)郁文館2支部
DNS石屋 優晟(1)都足立東2支部
DNS高橋 竣介(1)都荒川工2支部

 

男子2支部1年 100m 決勝

男子2支部1年 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.33 Q畑 直孝(1)開成2支部
211.67 Q篠田 実伸(1)京華2支部
311.73鈴木 響(1)日大豊山2支部
411.89八木沼 亜音(1)都葛西南2支部
511.89仲岡 大樹(1)都葛飾野2支部
612.18久米田 大介(1)都上野2支部
712.18福田 志穏(1)京華2支部
DQ FS内田 裕太(1)都城東2支部

男子2支部1年 100m 決勝2組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.61 Q吉川 凌央(1)日大豊山2支部
211.63 Q大島 譲(1)都小石川2支部
311.64 q門 武(1)郁文館2支部
411.77尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
511.91小峰 大和(1)日大豊山2支部
611.95木次谷 颯(1)都両国2支部
711.99阿部 大吉(1)都足立東2支部
812.06菊池 航大(1)岩倉2支部

男子2支部1年 100m 決勝3組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.39 Q小堀 翔太(1)京華商2支部
211.49 Q前田 汐音(1)岩倉2支部
311.66 q坂本 和輝(1)都淵江2支部
411.69岩井 佑太郎(1)都城東2支部
511.86小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
611.88松田 晴音(1)都紅葉川2支部
712.07宮内 友(1)都江北2支部
DNS森 源太(1)都足立2支部

 

男子2支部1年 100m 決勝総合

順位記録選手所属地区
111.33 +0.1畑 直孝(1)開成2支部
211.39 +0.0小堀 翔太(1)京華商2支部
311.49 +0.0前田 汐音(1)岩倉2支部
411.61 +0.8吉川 凌央(1)日大豊山2支部
511.63 +0.8大島 譲(1)都小石川2支部
611.64 +0.8門 武(1)郁文館2支部
711.66 +0.0坂本 和輝(1)都淵江2支部
811.67 +0.1篠田 実伸(1)京華2支部

 

男子2支部1年 200m 予選

男子2支部1年 200m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属地区
123.69 q畑 直孝(1)開成2支部
224.28 q五十嵐 晴也(1)都足立2支部
325.28 q長谷川 優人(1)都深川2支部
425.39 q遠藤 駿喜(1)都葛飾野2支部
527.07三浦 滉大(1)都農産2支部
628.68金﨑 桜太(1)昭和一2支部
DNS細谷 颯羅(1)都葛西南2支部

男子2支部1年 200m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属地区
123.95 q尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
224.92 q芦田 虎太郎(1)都城東2支部
325.41 q平野 智也(1)都葛飾野2支部
425.46齋藤 飛翔(1)共栄2支部
526.17加藤 凌(1)修徳2支部
627.33松下 周平(1)都上野2支部
DNS大橋 陽太(1)都小松川2支部

男子2支部1年 200m 予選3組(-2.3)

順位記録選手所属地区
124.10 q出雲 匠(1)都城東2支部
224.21 q大島 譲(1)都小石川2支部
325.50国枝 祐丞(1)都東2支部
426.91佐野 瑞樹(1)都南葛飾2支部
527.29瀬田 光輝(1)都白鴎2支部
DNS植竹 亮太(1)昭和一2支部
DNS片山 上総(1)都小松川2支部

男子2支部1年 200m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属地区
124.09 q植松 優太(1)都足立2支部
224.12 q鈴木 響(1)日大豊山2支部
325.61市川 太陽(1)都東2支部
425.74島村 大地(1)昭和一2支部
526.18家木 海斗(1)日大一2支部
627.40山梨 亜嵐(1)都城東2支部
728.72若松 凌汰(1)修徳2支部
DNS松嶋 海成(1)都葛西南2支部

男子2支部1年 200m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属地区
124.05 q岩井 佑太郎(1)都城東2支部
224.75 q岡﨑 彩夏(1)都南葛飾2支部
324.96 q菊池 航大(1)岩倉2支部
425.13 q梨本 遊崇(1)都東2支部
525.15 q渡邊 竣介(1)昭和一2支部
626.88堀野 陽平(1)都小岩2支部
728.56阿部 綾大(1)獨協2支部
829.57阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部

男子2支部1年 200m 予選6組(-0.4)

順位記録選手所属地区
124.39 q吉川 凌央(1)日大豊山2支部
225.47佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
326.11緒方 浩紀(1)都葛飾総合2支部
426.52西口 直樹(1)都城東2支部
527.19宮坂 颯汰(1)都上野2支部
629.13菊地 謙汰(1)獨協2支部
DNS永井 崇史(1)安田2支部
DNS仲岡 大樹(1)都葛飾野2支部

男子2支部1年 200m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属地区
123.89 q内田 裕太(1)都城東2支部
224.65 q榊原 利玖(1)都足立東2支部
326.01垣澤 幸太(1)都江戸川2支部
426.09上原 考太(1)筑波大附2支部
526.58齋藤 圭祐(1)都小石川2支部
626.63小澤 勇太(1)安田2支部
726.63酒向 韻(1)郁文館2支部
828.16八田 航汰(1)都紅葉川2支部

男子2支部1年 200m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属地区
125.40 q大森 正也(1)安田2支部
225.49萩原 将人(1)都足立東2支部
325.54冨沢 優貴(1)京華商2支部
426.19井本 翔(1)都蔵前工2支部
527.45白幡 駿(1)開成2支部
627.87小山 将瑚(1)足立学園2支部
DNS牛山 正隆(1)日大豊山2支部
DNS高橋 竣介(1)都荒川工2支部

男子2支部1年 200m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属地区
123.77 q前田 汐音(1)岩倉2支部
225.74角皆 幸志朗(1)都上野2支部
326.76金子 倫太郎(1)都深川2支部
DNS斉藤 匠(1)都日本橋2支部
DNS三吉 里杏(1)京華2支部
DNS宮内 友(1)都江北2支部
DNS及川 和馬(1)都江戸川2支部
DNS小坂 勇希斗(1)都荒川工2支部

男子2支部1年 200m 予選10組(-0.7)

順位記録選手所属地区
123.90 q門 武(1)郁文館2支部
224.10 q小峰 大和(1)日大豊山2支部
324.84 q園田 涼真(1)都城東2支部
426.49小林 大祐(1)獨協2支部
526.83小松 亮太(1)昭和一2支部
627.20川島 智也(1)足立学園2支部
731.68高山 敢希(1)都荒川工2支部
DNS村上 竜之介(1)駒込2支部

 

男子2支部1年 200m 決勝

男子2支部1年 200m 決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
123.44 Q内田 裕太(1)都城東2支部
223.68 Q小峰 大和(1)日大豊山2支部
323.82門 武(1)郁文館2支部
423.95鈴木 響(1)日大豊山2支部
524.45岡﨑 彩夏(1)都南葛飾2支部
624.75園田 涼真(1)都城東2支部
725.02長谷川 優人(1)都深川2支部
825.05遠藤 駿喜(1)都葛飾野2支部

男子2支部1年 200m 決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属地区
123.30 Q前田 汐音(1)岩倉2支部
223.48 Q尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
323.75 q出雲 匠(1)都城東2支部
423.76大島 譲(1)都小石川2支部
524.45榊原 利玖(1)都足立東2支部
624.64芦田 虎太郎(1)都城東2支部
725.15大森 正也(1)安田2支部
DNS渡邊 竣介(1)昭和一2支部

男子2支部1年 200m 決勝3組(+0.0)

順位記録選手所属地区
123.39 Q畑 直孝(1)開成2支部
223.69 Q岩井 佑太郎(1)都城東2支部
323.74 q植松 優太(1)都足立2支部
424.24吉川 凌央(1)日大豊山2支部
524.43五十嵐 晴也(1)都足立2支部
624.88菊池 航大(1)岩倉2支部
725.16梨本 遊崇(1)都東2支部
825.50平野 智也(1)都葛飾野2支部

 

男子2支部1年 200m 決勝総合

順位記録選手所属地区
123.30 +1.1前田 汐音(1)岩倉2支部
223.39 +0.0畑 直孝(1)開成2支部
323.44 +2.0内田 裕太(1)都城東2支部
423.48 +1.1尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
523.68 +2.0小峰 大和(1)日大豊山2支部
623.69 +0.0岩井 佑太郎(1)都城東2支部
723.74 +0.0植松 優太(1)都足立2支部
823.75 +1.1出雲 匠(1)都城東2支部

 

男子2支部1年 800m タイムレース

男子2支部1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:06.95出雲 匠(1)都城東2支部
22:09.05岡﨑 彩夏(1)都南葛飾2支部
32:14.54金井 僚諒(1)都上野2支部
42:14.72志村 侑悟(1)都両国2支部
52:15.71別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
62:18.24廣濱 晃輔(1)岩倉2支部
72:22.45高橋 達人(1)都白鴎2支部
82:36.05矢野 航輝(1)昭和一2支部
92:41.01佐藤 碧羽(1)都竹早2支部
103:09.32嶌田 駿介(1)京華商2支部
DNS木村 達也(1)獨協2支部

男子2支部1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:10.25五十嵐 晴也(1)都足立2支部
22:12.76園田 涼真(1)都城東2支部
32:13.88中村 翔ゑ(1)岩倉2支部
42:15.51星 幹太(1)都葛飾野2支部
52:20.77中野 弥太郎(1)都東2支部
62:21.25髙田 奏音(1)都足立東2支部
72:25.92金香 太志(1)都深川2支部
82:29.35鈴木 温(1)京華商2支部
92:34.02立原 佳亮(1)昭和一2支部
102:37.78神山 正太郎(1)日大豊山2支部
112:52.52山村 悠斗(1)獨協2支部

男子2支部1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:09.91野原 悠登(1)都城東2支部
22:11.28福田 駿斗(1)日大一2支部
32:11.34長嶋 遊(1)都足立新田2支部
42:12.10佐藤 昂太(1)京華2支部
52:12.19岩田 航正(1)都小石川2支部
62:14.03横尾 太陽(1)岩倉2支部
72:17.81西川 飛秋(1)岩倉2支部
82:19.24新井 健太朗(1)日大豊山2支部
92:27.35竹内 誠人(1)都上野2支部
DNS六谷 龍也(1)都竹早2支部
DNS大島 一真(1)獨協2支部

男子2支部1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:12.33百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
22:14.17五十嵐 貴也(1)都足立西2支部
32:18.41小林 歩輝(1)昭和一2支部
42:19.40寺沢 歩(1)都竹早2支部
52:24.91三神 宏太(1)日大豊山2支部
62:27.48石井 大暉(1)都紅葉川2支部
72:30.47西口 直樹(1)都城東2支部
DNS金田 麗人(1)都足立新田2支部
DNS駒田 遥(1)岩倉2支部
DNS中村 桜緒(1)獨協2支部
DNS宇野 祐紀(1)岩倉2支部

男子2支部1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:04.70小林 知生(1)岩倉2支部
22:05.61村井 涼晟(1)都小岩2支部
32:10.25柏 玲有(1)東洋大京北2支部
42:11.09芦田 虎太郎(1)都城東2支部
52:17.20西村 冴太郎(1)都日本橋2支部
62:20.14松本 勇太ダニエル(1)岩倉2支部
72:21.24河合 遼也(1)都小松川2支部
82:22.85加藤 陽向(1)都白鴎2支部
92:25.97塚越 悠太郎(1)都城東2支部
102:32.37山口 海人(1)都大島2支部
112:34.20篠原 豪太(1)都竹早2支部

男子2支部1年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:06.86中平 快人(1)筑波大附2支部
22:12.10二ツ橋 和也(1)日大豊山2支部
32:13.78小倉 蒔励(1)岩倉2支部
42:15.74後町 蒼汰(1)岩倉2支部
52:17.06大道 龍人(1)都足立東2支部
62:21.51梅原 海斗(1)都葛西南2支部
72:21.73羽鳥 広航(1)都小松川2支部
82:23.50千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
92:25.67篠原 將泰(1)都江北2支部
DNS吉川 凱斗(1)安田2支部

男子2支部1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:04.70小林 知生(1)岩倉2支部
22:05.61村井 涼晟(1)都小岩2支部
32:06.86中平 快人(1)筑波大附2支部
42:06.95出雲 匠(1)都城東2支部
52:09.05岡﨑 彩夏(1)都南葛飾2支部
62:09.91野原 悠登(1)都城東2支部
72:10.25五十嵐 晴也(1)都足立2支部
82:10.25柏 玲有(1)東洋大京北2支部
92:11.09芦田 虎太郎(1)都城東2支部
102:11.28福田 駿斗(1)日大一2支部
112:11.34長嶋 遊(1)都足立新田2支部
122:12.10佐藤 昂太(1)京華2支部
132:12.10二ツ橋 和也(1)日大豊山2支部
142:12.19岩田 航正(1)都小石川2支部
152:12.33百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
162:12.76園田 涼真(1)都城東2支部
172:13.78小倉 蒔励(1)岩倉2支部
182:13.88中村 翔ゑ(1)岩倉2支部
192:14.03横尾 太陽(1)岩倉2支部
202:14.17五十嵐 貴也(1)都足立西2支部
212:14.54金井 僚諒(1)都上野2支部
222:14.72志村 侑悟(1)都両国2支部
232:15.51星 幹太(1)都葛飾野2支部
242:15.71別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
252:15.74後町 蒼汰(1)岩倉2支部
262:17.06大道 龍人(1)都足立東2支部
272:17.20西村 冴太郎(1)都日本橋2支部
282:17.81西川 飛秋(1)岩倉2支部
292:18.24廣濱 晃輔(1)岩倉2支部
302:18.41小林 歩輝(1)昭和一2支部
312:19.24新井 健太朗(1)日大豊山2支部
322:19.40寺沢 歩(1)都竹早2支部
332:20.14松本 勇太ダニエル(1)岩倉2支部
342:20.77中野 弥太郎(1)都東2支部
352:21.24河合 遼也(1)都小松川2支部
362:21.25髙田 奏音(1)都足立東2支部
372:21.51梅原 海斗(1)都葛西南2支部
382:21.73羽鳥 広航(1)都小松川2支部
392:22.45高橋 達人(1)都白鴎2支部
402:22.85加藤 陽向(1)都白鴎2支部
412:23.50千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
422:24.91三神 宏太(1)日大豊山2支部
432:25.67篠原 將泰(1)都江北2支部
442:25.92金香 太志(1)都深川2支部
452:25.97塚越 悠太郎(1)都城東2支部
462:27.35竹内 誠人(1)都上野2支部
472:27.48石井 大暉(1)都紅葉川2支部
482:29.35鈴木 温(1)京華商2支部
492:30.47西口 直樹(1)都城東2支部
502:32.37山口 海人(1)都大島2支部
512:34.02立原 佳亮(1)昭和一2支部
522:34.20篠原 豪太(1)都竹早2支部
532:36.05矢野 航輝(1)昭和一2支部
542:37.78神山 正太郎(1)日大豊山2支部
552:41.01佐藤 碧羽(1)都竹早2支部
562:52.52山村 悠斗(1)獨協2支部
573:09.32嶌田 駿介(1)京華商2支部

 

男子2支部1年 3000m タイムレース

男子2支部1年 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:53.42中平 快人(1)筑波大附2支部
29:58.96大久保 龍(1)開成2支部
310:05.98西川 飛秋(1)岩倉2支部
410:09.51別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
510:11.80後町 蒼汰(1)岩倉2支部
610:31.73宇野 祐紀(1)岩倉2支部
710:32.00羽鳥 広航(1)都小松川2支部
810:37.68山本 翔太(1)京華2支部
910:43.50石井 大暉(1)都紅葉川2支部
1010:43.83佐藤 新大(1)都両国2支部
1110:45.72土橋 蒼宇(1)関東一2支部
1210:55.17永井 和磨(1)都大島2支部
1310:55.33千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
1411:06.03平野 温人(1)京華2支部
1511:07.02米山 京吾(1)都竹早2支部
1611:08.61中村 翔ゑ(1)岩倉2支部
1711:41.64立原 佳亮(1)昭和一2支部
1811:45.60伊津野 主(1)都淵江2支部
1911:45.64佐藤 秀太(1)日大一2支部
2011:52.46山田 陽大(1)都向丘2支部
2111:58.13篠原 將泰(1)都江北2支部
2212:02.63芝田 和樹(1)筑波大附2支部
2312:05.57神山 正太郎(1)日大豊山2支部

男子2支部1年 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:48.46小林 知生(1)岩倉2支部
29:48.95村井 涼晟(1)都小岩2支部
39:50.92松本 勇太ダニエル(1)岩倉2支部
49:53.49百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
59:57.42小林 歩輝(1)昭和一2支部
610:13.61市川 耀司(1)共栄2支部
710:16.84髙田 奏音(1)都足立東2支部
810:26.89池森 正志(1)都小松川2支部
910:41.01大圖 航生(1)関東一2支部
1010:46.93渡邉 大輝(1)筑波大附2支部
1110:47.31小倉 蒔励(1)岩倉2支部
1210:57.27岩田 航正(1)都小石川2支部
1311:02.25金井 僚諒(1)都上野2支部
1411:14.23廣濱 晃輔(1)岩倉2支部
1511:14.85竹内 誠人(1)都上野2支部
1611:15.58黒川 慶(1)日大一2支部
1711:18.03吉川 凱斗(1)安田2支部
1811:20.40久保野 知史(1)筑波大附2支部
1912:06.06矢野 航輝(1)昭和一2支部
2014:13.93早桶 和洋(1)都向丘2支部
DNS井谷 壮太(1)都農産2支部
DNS田中 敬大(1)日大豊山2支部

男子2支部1年 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
19:48.46小林 知生(1)岩倉2支部
29:48.95村井 涼晟(1)都小岩2支部
39:50.92松本 勇太ダニエル(1)岩倉2支部
49:53.42中平 快人(1)筑波大附2支部
59:53.49百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
69:57.42小林 歩輝(1)昭和一2支部
79:58.96大久保 龍(1)開成2支部
810:05.98西川 飛秋(1)岩倉2支部
910:09.51別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
1010:11.80後町 蒼汰(1)岩倉2支部
1110:13.61市川 耀司(1)共栄2支部
1210:16.84髙田 奏音(1)都足立東2支部
1310:26.89池森 正志(1)都小松川2支部
1410:31.73宇野 祐紀(1)岩倉2支部
1510:32.00羽鳥 広航(1)都小松川2支部
1610:37.68山本 翔太(1)京華2支部
1710:41.01大圖 航生(1)関東一2支部
1810:43.50石井 大暉(1)都紅葉川2支部
1910:43.83佐藤 新大(1)都両国2支部
2010:45.72土橋 蒼宇(1)関東一2支部
2110:46.93渡邉 大輝(1)筑波大附2支部
2210:47.31小倉 蒔励(1)岩倉2支部
2310:55.17永井 和磨(1)都大島2支部
2410:55.33千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
2510:57.27岩田 航正(1)都小石川2支部
2611:02.25金井 僚諒(1)都上野2支部
2711:06.03平野 温人(1)京華2支部
2811:07.02米山 京吾(1)都竹早2支部
2911:08.61中村 翔ゑ(1)岩倉2支部
3011:14.23廣濱 晃輔(1)岩倉2支部
3111:14.85竹内 誠人(1)都上野2支部
3211:15.58黒川 慶(1)日大一2支部
3311:18.03吉川 凱斗(1)安田2支部
3411:20.40久保野 知史(1)筑波大附2支部
3511:41.64立原 佳亮(1)昭和一2支部
3611:45.60伊津野 主(1)都淵江2支部
3711:45.64佐藤 秀太(1)日大一2支部
3811:52.46山田 陽大(1)都向丘2支部
3911:58.13篠原 將泰(1)都江北2支部
4012:02.63芝田 和樹(1)筑波大附2支部
4112:05.57神山 正太郎(1)日大豊山2支部
4212:06.06矢野 航輝(1)昭和一2支部
4314:13.93早桶 和洋(1)都向丘2支部

 

男子2支部1年 110mJH タイムレース

男子2支部1年 110mJH タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属地区
116.02小堀 翔太(1)京華商2支部
216.50松田 晴音(1)都紅葉川2支部
316.89根岸 央一斗(1)都足立新田2支部
424.46阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部
DNS田倉 倖太(1)都葛西南2支部

男子2支部1年 110mJH タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属地区
116.69内山 時滉(1)筑波大附2支部
217.00新津 隆景(1)都上野2支部
317.31日野 滉大(1)都足立2支部
417.91市川 太陽(1)都東2支部
DQ T8森 優太(1)都足立新田2支部
DNS八木沼 亜音(1)都葛西南2支部

男子2支部1年 110mJH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
116.02 +0.0小堀 翔太(1)京華商2支部
216.50 +0.0松田 晴音(1)都紅葉川2支部
316.69 +1.4内山 時滉(1)筑波大附2支部
416.89 +0.0根岸 央一斗(1)都足立新田2支部
517.00 +1.4新津 隆景(1)都上野2支部
617.31 +1.4日野 滉大(1)都足立2支部
717.91 +1.4市川 太陽(1)都東2支部
824.46 +0.0阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部

 

男子2支部1年 走幅跳 決勝

男子2支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m04 -0.1宮下 和來(1)都竹早2支部
25m94 -0.3小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
35m74 -1.3遠藤 颯太(1)京華2支部
45m69 -1.0佐野 流成(1)郁文館2支部
55m57 -0.1小山田 啓吾(1)郁文館2支部
65m52 -0.3森 源太(1)都足立2支部
75m51 +0.3梅澤 勝己(1)都江戸川2支部
85m37 -0.8久米田 大介(1)都上野2支部
95m32 -0.3大野 永(1)都小石川2支部
95m32 -1.3山田 駿斗(1)都城東2支部
115m28 -1.5内山 時滉(1)筑波大附2支部
125m09 +0.3奥原 丈偉(1)京華商2支部
135m03 -1.2磯﨑 響介(1)都南葛飾2支部
144m98 -0.4箕輪 壮一郎(1)都小松川2支部
154m90 -0.8木口 善成(1)岩倉2支部
164m88 -0.5田野 翼(1)都上野2支部
174m84 -0.7栗原 侑士(1)都東2支部
184m83 -1.1藤田 聖也(1)昭和一2支部
194m76 -0.8荻野 竣(1)都小松川2支部
204m49 -1.4石坂 凛(1)都葛西南2支部
214m38 -1.2西澤 七輝(1)都深川2支部
224m17 -1.3鈴木 隼人(1)都深川2支部
232m78 -1.7高木 楓介(1)都小岩2支部
NM岩田 侑大(1)都足立東2支部

 

男子2支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子2支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m67甲賀 可成(1)都葛西南2支部
210m23平川 賢(1)都白鴎2支部
39m65中村 空(1)都農産2支部
48m87大澤 尋斗(1)都農産2支部
58m57宮澤 正男(1)都足立新田2支部
68m21吉田 幸生(1)都足立新田2支部
77m55鈴木 健太(1)都葛西工2支部

 

男子2支部2年 100m タイムレース

男子2支部2年 100m タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.09北井 奨之(2)日大豊山2支部
211.19松尾 俊介(2)日大豊山2支部
311.19黒沢 大樹(2)都江北2支部
411.22村田 稜羽(2)岩倉2支部
511.31大江 龍生(2)駒込2支部
611.58青木 駿介(2)都深川2支部
DNS日野 陽斗(2)日大豊山2支部
DNS小宮 俊太(2)日大豊山2支部

男子2支部2年 100m タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.37高橋 雄大(2)日大豊山2支部
211.41小川 陽介(2)岩倉2支部
311.55菅山 貴史(2)日大一2支部
411.56石川 雄飛(2)関東一2支部
511.76古居 純大(2)都紅葉川2支部
611.81伊藤 駿(2)開成2支部
DNS福原 康太(2)都城東2支部
DNS中野 瞭(2)都青井2支部

男子2支部2年 100m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.45小坂 昌也(2)日大豊山2支部
211.63島﨑 翔也(2)岩倉2支部
311.64池上 拓希(2)都足立新田2支部
411.75伊原 黎(2)都小岩2支部
511.85奥原 隼一(2)岩倉2支部
611.85大井 康平(2)都篠崎2支部
711.92藤原 聖(2)都足立東2支部
812.48藤島 蓮斗(2)都葛西南2支部

男子2支部2年 100m タイムレース4組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.67山口 瑛(2)都足立新田2支部
211.80長張 翔也(2)岩倉2支部
311.86中田 勝己(2)昭和一2支部
411.89櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
511.95菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
612.04田島 駿(2)都江北2支部
712.22渡邉 拓磨(2)獨協2支部
DNS只野 風馬(2)都青井2支部

男子2支部2年 100m タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.51渡利 拓未(2)都足立新田2支部
211.59竹内 士恩(2)岩倉2支部
311.75藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
411.98山本 貴裕(2)日大一2支部
512.17寺西 勇樹(2)都篠崎2支部
612.25谷田貝 隼也(2)都青井2支部
712.38髙野 陽生(2)都竹早2支部
DNS渡辺 涼(2)都白鴎2支部

男子2支部2年 100m タイムレース6組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.79鈴木 隆大(2)京華2支部
212.05戸恒 翔太(2)都上野2支部
312.19石井 七聖(2)足立学園2支部
412.25阿部 隼也(2)都農産2支部
512.36伊藤 友貴(2)京華2支部
612.55松本 永一(2)都葛飾野2支部
712.61石田 陽都(2)都竹早2支部
DNS水落 翔大(2)都葛飾野2支部

男子2支部2年 100m タイムレース7組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.12長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
212.19稗田 祐希(2)都忍岡2支部
312.28佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
412.32仁平 悠太(2)都小岩2支部
512.55佐藤 英樹(2)都足立2支部
612.72川田 悠矢(2)都東2支部
713.07富山 更(2)修徳2支部
DNS藤井 雄大(2)都足立西2支部

男子2支部2年 100m タイムレース8組(+2.1)

順位記録選手所属地区
112.18関 空伽(2)中央学大中央2支部
212.20榎本 真葵(2)岩倉2支部
312.33石崎 凌平(2)駒込2支部
412.73服部 巧(2)都紅葉川2支部
512.74森田 翔悟(2)関東一2支部
612.86松本 匡生(2)都足立西2支部
712.87近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
813.60鈴木 彗太(2)都江北2支部

男子2支部2年 100m タイムレース9組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.17伊東 萩豊(2)中央学大中央2支部
212.51小池 音綺(2)都葛飾総合2支部
312.57中川 湧斗(2)修徳2支部
412.63有川 大和(2)関東一2支部
512.65小山 遥也(2)都竹早2支部
612.74千葉 晋作(2)都城東2支部
712.81望月 智広(2)京華商2支部
DNS青木 旺雅(2)関東一2支部

男子2支部2年 100m タイムレース10組(+0.0)

順位記録選手所属地区
112.67吉野 流星(2)都小岩2支部
212.88山崎 拓海(2)都淵江2支部
312.90木村 主税(2)修徳2支部
412.97佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
513.43枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
613.97福本 舜(2)都葛飾総合2支部
DNS渋川 裕生(2)開成2支部
DNS秀野 慧(2)都蔵前工2支部

男子2支部2年 100m タイムレース11組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.43岡 拓未(2)都東2支部
212.55山崎 蓮(2)都小松川2支部
312.63井上 聖紀(2)都小岩2支部
413.12横山 仁哉(2)上野学園2支部
513.15熊田 泰洋(2)都忍岡2支部
613.30宮本 翔多(2)日大一2支部
713.46武井 輪(2)修徳2支部

男子2支部2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
111.09 +0.8北井 奨之(2)日大豊山2支部
211.19 +0.8松尾 俊介(2)日大豊山2支部
311.19 +0.8黒沢 大樹(2)都江北2支部
411.22 +0.8村田 稜羽(2)岩倉2支部
511.31 +0.8大江 龍生(2)駒込2支部
611.37 +0.2高橋 雄大(2)日大豊山2支部
711.41 +0.2小川 陽介(2)岩倉2支部
811.45 +0.8小坂 昌也(2)日大豊山2支部
911.51 +0.2渡利 拓未(2)都足立新田2支部
1011.55 +0.2菅山 貴史(2)日大一2支部
1111.56 +0.2石川 雄飛(2)関東一2支部
1211.58 +0.8青木 駿介(2)都深川2支部
1311.59 +0.2竹内 士恩(2)岩倉2支部
1411.63 +0.8島﨑 翔也(2)岩倉2支部
1511.64 +0.8池上 拓希(2)都足立新田2支部
1611.67 +1.8山口 瑛(2)都足立新田2支部
1711.75 +0.8伊原 黎(2)都小岩2支部
1811.75 +0.2藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
1911.76 +0.2古居 純大(2)都紅葉川2支部
2011.79 -0.1鈴木 隆大(2)京華2支部
2111.80 +1.8長張 翔也(2)岩倉2支部
2211.81 +0.2伊藤 駿(2)開成2支部
2311.85 +0.8奥原 隼一(2)岩倉2支部
2411.85 +0.8大井 康平(2)都篠崎2支部
2511.86 +1.8中田 勝己(2)昭和一2支部
2611.89 +1.8櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
2711.92 +0.8藤原 聖(2)都足立東2支部
2811.95 +1.8菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
2911.98 +0.2山本 貴裕(2)日大一2支部
3012.04 +1.8田島 駿(2)都江北2支部
3112.05 -0.1戸恒 翔太(2)都上野2支部
3212.12 +0.7長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
3312.17 +0.7伊東 萩豊(2)中央学大中央2支部
3412.17 +0.2寺西 勇樹(2)都篠崎2支部
3512.18 +2.1関 空伽(2)中央学大中央2支部
3612.19 +0.7稗田 祐希(2)都忍岡2支部
3712.19 -0.1石井 七聖(2)足立学園2支部
3812.20 +2.1榎本 真葵(2)岩倉2支部
3912.22 +1.8渡邉 拓磨(2)獨協2支部
4012.25 +0.2谷田貝 隼也(2)都青井2支部
4012.25 -0.1阿部 隼也(2)都農産2支部
4212.28 +0.7佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
4312.32 +0.7仁平 悠太(2)都小岩2支部
4412.33 +2.1石崎 凌平(2)駒込2支部
4512.36 -0.1伊藤 友貴(2)京華2支部
4612.38 +0.2髙野 陽生(2)都竹早2支部
4712.43 +0.8岡 拓未(2)都東2支部
4812.48 +0.8藤島 蓮斗(2)都葛西南2支部
4912.51 +0.7小池 音綺(2)都葛飾総合2支部
5012.55 -0.1松本 永一(2)都葛飾野2支部
5112.55 +0.7佐藤 英樹(2)都足立2支部
5212.55 +0.8山崎 蓮(2)都小松川2支部
5312.57 +0.7中川 湧斗(2)修徳2支部
5412.61 -0.1石田 陽都(2)都竹早2支部
5512.63 +0.7有川 大和(2)関東一2支部
5512.63 +0.8井上 聖紀(2)都小岩2支部
5712.65 +0.7小山 遥也(2)都竹早2支部
5812.67 +0.0吉野 流星(2)都小岩2支部
5912.72 +0.7川田 悠矢(2)都東2支部
6012.73 +2.1服部 巧(2)都紅葉川2支部
6112.74 +0.7千葉 晋作(2)都城東2支部
6212.74 +2.1森田 翔悟(2)関東一2支部
6312.81 +0.7望月 智広(2)京華商2支部
6412.86 +2.1松本 匡生(2)都足立西2支部
6512.87 +2.1近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
6612.88 +0.0山崎 拓海(2)都淵江2支部
6712.90 +0.0木村 主税(2)修徳2支部
6812.97 +0.0佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
6913.07 +0.7富山 更(2)修徳2支部
7013.12 +0.8横山 仁哉(2)上野学園2支部
7113.15 +0.8熊田 泰洋(2)都忍岡2支部
7213.30 +0.8宮本 翔多(2)日大一2支部
7313.43 +0.0枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
7413.46 +0.8武井 輪(2)修徳2支部
7513.60 +2.1鈴木 彗太(2)都江北2支部
7613.97 +0.0福本 舜(2)都葛飾総合2支部

 

男子2支部2年 400m タイムレース

男子2支部2年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
150.75飯倉 照太(2)都上野2支部
251.44毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
351.72金子 大翔(2)都城東2支部
451.95金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
552.66石川 周男(2)都城東2支部
DNS渡邉 憲(2)昭和一2支部
DNS榎本 伯(2)都紅葉川2支部
DNS田中 悠太(2)都城東2支部

男子2支部2年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
152.54藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
253.12木元 大介(2)都青井2支部
353.27西村 健介(2)都葛飾総合2支部
453.93田中 風陽(2)都葛飾野2支部
554.18北島 卓弥(2)都小岩2支部
654.50松本 聖矢(2)都篠崎2支部
DNS町山 雅浩(2)郁文館2支部

男子2支部2年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
154.05谷口 周(2)都小岩2支部
254.78平木 瀬廉(2)都両国2支部
355.92飯浜 佳吾(2)都城東2支部
456.59米澤 陸(2)都小石川2支部
556.80福田 晴斗(2)都城東2支部
657.58梶田 文親(2)獨協2支部
DNS八幡 竜成(2)安田2支部

男子2支部2年 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
154.95池田 結葉(2)都江北2支部
255.84前川 駿(2)京華商2支部
357.55赤塚 大河(2)日大一2支部
458.29布施 優斗(2)都小岩2支部
558.47桝田 健太(2)都竹早2支部
DNS佐藤 智彦(2)都城東2支部
DNS下鳥 楓真(2)安田2支部

男子2支部2年 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
154.38山崎 広貴(2)日大豊山2支部
256.63鈴木 和也(2)都足立新田2支部
357.01平野 泰雅(2)都竹早2支部
457.36橋本 裕輝(2)都上野2支部
557.77牛間木 総人(2)都篠崎2支部
659.31藤澤 翔(2)都上野2支部
71:02.06古谷 光生(2)都日本橋2支部
DNS森川 瑞己(2)都小松川2支部

男子2支部2年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
150.75飯倉 照太(2)都上野2支部
251.44毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
351.72金子 大翔(2)都城東2支部
451.95金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
552.54藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
652.66石川 周男(2)都城東2支部
753.12木元 大介(2)都青井2支部
853.27西村 健介(2)都葛飾総合2支部
953.93田中 風陽(2)都葛飾野2支部
1054.05谷口 周(2)都小岩2支部
1154.18北島 卓弥(2)都小岩2支部
1254.38山崎 広貴(2)日大豊山2支部
1354.50松本 聖矢(2)都篠崎2支部
1454.78平木 瀬廉(2)都両国2支部
1554.95池田 結葉(2)都江北2支部
1655.84前川 駿(2)京華商2支部
1755.92飯浜 佳吾(2)都城東2支部
1856.59米澤 陸(2)都小石川2支部
1956.63鈴木 和也(2)都足立新田2支部
2056.80福田 晴斗(2)都城東2支部
2157.01平野 泰雅(2)都竹早2支部
2257.36橋本 裕輝(2)都上野2支部
2357.55赤塚 大河(2)日大一2支部
2457.58梶田 文親(2)獨協2支部
2557.77牛間木 総人(2)都篠崎2支部
2658.29布施 優斗(2)都小岩2支部
2758.47桝田 健太(2)都竹早2支部
2859.31藤澤 翔(2)都上野2支部
291:02.06古谷 光生(2)都日本橋2支部

 

男子2支部2年 800m タイムレース

男子2支部2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:04.64清水 郁己(2)都紅葉川2支部
22:04.84武石 皐(2)都小石川2支部
32:06.16澤口 充佳(2)都江北2支部
42:06.40伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
52:06.45余村 友秋(2)都紅葉川2支部
62:08.36光吉 駿之介(2)開成2支部
72:11.09中澤 崚生(2)修徳2支部
82:13.37羽入 天喜(2)都足立2支部
DNS森本 博文(2)岩倉2支部

男子2支部2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:05.95小原 優人(2)日大豊山2支部
22:09.95宮本 寛希(2)安田2支部
32:10.46関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
42:13.58白杉 快(2)筑波大附2支部
52:14.25伊東 稜平(2)都白鴎2支部
62:14.51纐纈 雄也(2)岩倉2支部
72:16.78鈴木 陽介(2)都江北2支部
82:19.49森坂 匠(2)都城東2支部
DNS穴井 涼雅(2)駒込2支部
DNS石原 拓馬(2)郁文館2支部

男子2支部2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:06.10渡辺 泰匡(2)都両国2支部
22:07.52中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
32:10.89相川 拓真(2)共栄2支部
42:12.11松永 琉青(2)都竹早2支部
52:14.30大森 涼(2)都竹早2支部
62:14.40清水 明都(2)共栄2支部
72:27.75佐藤 竜二(2)都江北2支部
82:32.73野邉 大貴(2)駒込2支部
DNS栗原 優太(2)関東一2支部
DNS甲斐 卓磨(2)日大一2支部

男子2支部2年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:04.64清水 郁己(2)都紅葉川2支部
22:04.84武石 皐(2)都小石川2支部
32:05.95小原 優人(2)日大豊山2支部
42:06.10渡辺 泰匡(2)都両国2支部
52:06.16澤口 充佳(2)都江北2支部
62:06.40伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
72:06.45余村 友秋(2)都紅葉川2支部
82:07.52中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
92:08.36光吉 駿之介(2)開成2支部
102:09.95宮本 寛希(2)安田2支部
112:10.46関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
122:10.89相川 拓真(2)共栄2支部
132:11.09中澤 崚生(2)修徳2支部
142:12.11松永 琉青(2)都竹早2支部
152:13.37羽入 天喜(2)都足立2支部
162:13.58白杉 快(2)筑波大附2支部
172:14.25伊東 稜平(2)都白鴎2支部
182:14.30大森 涼(2)都竹早2支部
192:14.40清水 明都(2)共栄2支部
202:14.51纐纈 雄也(2)岩倉2支部
212:16.78鈴木 陽介(2)都江北2支部
222:19.49森坂 匠(2)都城東2支部
232:27.75佐藤 竜二(2)都江北2支部
242:32.73野邉 大貴(2)駒込2支部

 

男子2支部2年 1500m タイムレース

男子2支部2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:16.79五十畑 歩(2)岩倉2支部
24:16.81金谷 壮大(2)岩倉2支部
34:29.85佐藤 史彰(2)岩倉2支部
44:31.22佐藤 大輔(2)都上野2支部
54:31.92舟引 雅太(2)都足立2支部
64:38.39武田 浩周(2)都向丘2支部
74:39.67折内 来(2)駒込2支部
84:43.88関戸 慎(2)駒込2支部
94:44.56田中 翔大(2)都城東2支部
104:49.16小島 心朗(2)都大島2支部
114:51.23西川 泰生(2)京華2支部
124:54.74工藤 類(2)中央学大中央2支部
134:54.83金井 慶太(2)都小石川2支部
144:55.49中台 翔太(2)日大豊山2支部
154:57.27高山 大樹(2)京華2支部
164:57.64江塚 龍哉(2)京華商2支部
175:12.72木下 匠(2)都本所2支部
DNS関口 智紀(2)安田2支部
DNS富永 竣也(2)都葛西南2支部
DNS皆川 稜貴(2)都農産2支部

男子2支部2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:31.98田中 勇輔(2)都小松川2支部
24:36.70杉山 陸(2)関東一2支部
34:43.60戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
44:49.36山縣 宙(2)都竹早2支部
55:02.00海老名 柊聖(2)都両国2支部
65:02.20京極 勇太(2)都葛飾野2支部
75:04.55田中 俊介(2)中央学大中央2支部
85:07.13長谷川 巧(2)駒込2支部
95:08.00田中 豪人(2)京華2支部
105:10.56星野 士郎(2)都篠崎2支部
115:13.10森広 悠太(2)都白鴎2支部
125:14.30伊藤 嘉浩(2)上野学園2支部
135:14.47原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
145:25.41浦川 誠那(2)京華商2支部
155:42.73吉垣 大育(2)上野学園2支部
DNS舘花 龍之介(2)都蔵前工2支部
DNS吉朝 千晃(2)都蔵前工2支部
DNS市川 駿也(2)共栄2支部

男子2支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:16.79五十畑 歩(2)岩倉2支部
24:16.81金谷 壮大(2)岩倉2支部
34:29.85佐藤 史彰(2)岩倉2支部
44:31.22佐藤 大輔(2)都上野2支部
54:31.92舟引 雅太(2)都足立2支部
64:31.98田中 勇輔(2)都小松川2支部
74:36.70杉山 陸(2)関東一2支部
84:38.39武田 浩周(2)都向丘2支部
94:39.67折内 来(2)駒込2支部
104:43.60戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
114:43.88関戸 慎(2)駒込2支部
124:44.56田中 翔大(2)都城東2支部
134:49.16小島 心朗(2)都大島2支部
144:49.36山縣 宙(2)都竹早2支部
154:51.23西川 泰生(2)京華2支部
164:54.74工藤 類(2)中央学大中央2支部
174:54.83金井 慶太(2)都小石川2支部
184:55.49中台 翔太(2)日大豊山2支部
194:57.27高山 大樹(2)京華2支部
204:57.64江塚 龍哉(2)京華商2支部
215:02.00海老名 柊聖(2)都両国2支部
225:02.20京極 勇太(2)都葛飾野2支部
235:04.55田中 俊介(2)中央学大中央2支部
245:07.13長谷川 巧(2)駒込2支部
255:08.00田中 豪人(2)京華2支部
265:10.56星野 士郎(2)都篠崎2支部
275:12.72木下 匠(2)都本所2支部
285:13.10森広 悠太(2)都白鴎2支部
295:14.30伊藤 嘉浩(2)上野学園2支部
305:14.47原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
315:25.41浦川 誠那(2)京華商2支部
325:42.73吉垣 大育(2)上野学園2支部

 

男子2支部2年 5000m 決勝

男子2支部2年 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:33.62安田 陸人(2)開成2支部
215:59.34増山 啓人(2)駒込2支部
316:08.33安本 尚生(2)筑波大附2支部
416:40.58岩田 亘史(2)都江北2支部
516:44.00小林 瑠大(2)昭和一2支部
616:53.96小林 颯人(2)都小松川2支部
717:13.22榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
817:19.70大野 祥宏(2)都竹早2支部
917:30.20河本 京太郎(2)都両国2支部
1017:30.20堀越 竣人(2)都足立2支部
1117:32.80佐藤 快(2)上野学園2支部
1217:45.61中島 慈朗(2)駒込2支部
1317:48.53青山 大輝(2)郁文館2支部
1417:49.94渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
1517:56.10柴田 正平(2)日大豊山2支部
1618:18.51佐藤 雄介(2)共栄2支部
DQ T3織田 光(2)共栄2支部
DNS三ヶ嶋 陽(2)都葛西工2支部

 

男子2支部3年 100m タイムレース

男子2支部3年 100m タイムレース1組(-1.3)

順位記録選手所属地区
111.12岡村 拓海(3)岩倉2支部
211.14松田 拓海(3)岩倉2支部
311.27保坂 有力(3)岩倉2支部
411.51金子 藍羅(3)日大豊山2支部
511.57高泉 遼平(3)日大一2支部
611.60藤原 邦大(3)郁文館2支部
711.70楠 亮太(3)日大豊山2支部
DNS森田 大毅(3)日大豊山2支部

男子2支部3年 100m タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.20芹澤 孟(3)都足立新田2支部
211.46蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
311.48川合 翔大(3)都上野2支部
411.69中居 太陽(3)都東2支部
511.72小島 幸太(3)都足立東2支部
611.84小橋 知倫(3)都足立2支部
711.97坂本 洋太(3)都足立新田2支部
DNS中山 哲也(3)都足立2支部

男子2支部3年 100m タイムレース3組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.69伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
212.00齊藤 惠祐(3)都江北2支部
312.00小髙 歩(3)都足立新田2支部
412.00中代 隼輔(3)都紅葉川2支部
512.05青木 健悟(3)都白鴎2支部
612.09東 幸希(3)都小松川2支部
712.16倉繁 友希(3)都篠崎2支部

男子2支部3年 100m タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.75奥泉 朝陽(3)都足立新田2支部
211.84佐々木 健人(3)京華商2支部
311.85板東 大輔(3)都篠崎2支部
412.08島田 優紀(3)都葛飾商2支部
512.12知久 隼也(3)都足立2支部
612.30永峯 広大(3)都小松川2支部
715.17金 盤石(3)都足立工2支部

男子2支部3年 100m タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.66土生 直(3)駒込2支部
212.00野沢 晴名(3)京華商2支部
312.14小﨑 旅人(3)都南葛飾2支部
412.14木嶋 凌大(3)都葛西南2支部
512.15遠藤 康世(3)日大一2支部
612.18石川 優希(3)都農産2支部
712.29小倉 康暉(3)安田2支部

男子2支部3年 100m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.48吉田 隼斗(3)都荒川商2支部
212.48竹内 理音(3)都江北2支部
312.58田中 大士(3)安田2支部
412.71米倉 大祐(3)安田2支部
DNS向井 遥(3)都葛飾野2支部
DNS六笠 天哉(3)都葛西工2支部
DNS井村 大地(3)都東2支部

男子2支部3年 100m タイムレース7組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.20三澤 大夢(3)岩倉2支部
212.42桂 太陽(3)都淵江2支部
312.43松本 響(3)都葛飾野2支部
412.44安中 晴大(3)都小岩2支部
512.63保谷 聖希(3)日大一2支部
612.80石田 浩輝(3)都淵江2支部
713.64森内 陸斗(3)都江北2支部

男子2支部3年 100m タイムレース8組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.63長沢 直樹(3)中央学大中央2支部
212.86小林 正弥(3)都蔵前工2支部
313.12小林 睦輝(3)都葛西南2支部
DNS小林 大途(3)日大一2支部
DNS牛久保 柊平(3)都青井2支部
DNS佐藤 雄翔(3)都淵江2支部
DNS福島 良太(3)修徳2支部

男子2支部3年 100m タイムレース9組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.85高木 駿(3)駒込2支部
212.98佐藤 楓馬(3)駒込2支部
313.24加藤 靖崇(3)日大一2支部
413.48後藤 直哉(3)駒込2支部
513.95工藤 遼太郎(3)都忍岡2支部
DNS森田 源(3)都蔵前工2支部
DNS坂本 健太(3)駒込2支部

男子2支部3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
111.12 -1.3岡村 拓海(3)岩倉2支部
211.14 -1.3松田 拓海(3)岩倉2支部
311.20 -0.8芹澤 孟(3)都足立新田2支部
411.27 -1.3保坂 有力(3)岩倉2支部
511.46 -0.8蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
611.48 -0.8川合 翔大(3)都上野2支部
711.51 -1.3金子 藍羅(3)日大豊山2支部
811.57 -1.3高泉 遼平(3)日大一2支部
911.60 -1.3藤原 邦大(3)郁文館2支部
1011.66 -0.2土生 直(3)駒込2支部
1111.69 -0.8中居 太陽(3)都東2支部
1211.69 -0.2伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
1311.70 -1.3楠 亮太(3)日大豊山2支部
1411.72 -0.8小島 幸太(3)都足立東2支部
1511.75 -0.4奥泉 朝陽(3)都足立新田2支部
1611.84 -0.8小橋 知倫(3)都足立2支部
1711.84 -0.4佐々木 健人(3)京華商2支部
1811.85 -0.4板東 大輔(3)都篠崎2支部
1911.97 -0.8坂本 洋太(3)都足立新田2支部
2012.00 -0.2齊藤 惠祐(3)都江北2支部
2112.00 -0.2小髙 歩(3)都足立新田2支部
2212.00 -0.2中代 隼輔(3)都紅葉川2支部
2212.00 -0.2野沢 晴名(3)京華商2支部
2412.05 -0.2青木 健悟(3)都白鴎2支部
2512.08 -0.4島田 優紀(3)都葛飾商2支部
2612.09 -0.2東 幸希(3)都小松川2支部
2712.12 -0.4知久 隼也(3)都足立2支部
2812.14 -0.2小﨑 旅人(3)都南葛飾2支部
2912.14 -0.2木嶋 凌大(3)都葛西南2支部
3012.15 -0.2遠藤 康世(3)日大一2支部
3112.16 -0.2倉繁 友希(3)都篠崎2支部
3212.18 -0.2石川 優希(3)都農産2支部
3312.20 -0.6三澤 大夢(3)岩倉2支部
3412.29 -0.2小倉 康暉(3)安田2支部
3512.30 -0.4永峯 広大(3)都小松川2支部
3612.42 -0.6桂 太陽(3)都淵江2支部
3712.43 -0.6松本 響(3)都葛飾野2支部
3812.44 -0.6安中 晴大(3)都小岩2支部
3912.48 -1.4吉田 隼斗(3)都荒川商2支部
4012.48 -1.4竹内 理音(3)都江北2支部
4112.58 -1.4田中 大士(3)安田2支部
4212.63 -0.6保谷 聖希(3)日大一2支部
4312.63 -0.7長沢 直樹(3)中央学大中央2支部
4412.71 -1.4米倉 大祐(3)安田2支部
4512.80 -0.6石田 浩輝(3)都淵江2支部
4612.85 -0.3高木 駿(3)駒込2支部
4712.86 -0.7小林 正弥(3)都蔵前工2支部
4812.98 -0.3佐藤 楓馬(3)駒込2支部
4913.12 -0.7小林 睦輝(3)都葛西南2支部
5013.24 -0.3加藤 靖崇(3)日大一2支部
5113.48 -0.3後藤 直哉(3)駒込2支部
5213.64 -0.6森内 陸斗(3)都江北2支部
5313.95 -0.3工藤 遼太郎(3)都忍岡2支部
5415.17 -0.4金 盤石(3)都足立工2支部

 

男子2支部3年 400m タイムレース

男子2支部3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
149.59村越 風斗(3)日大豊山2支部
250.65神田 佳磨(3)都足立新田2支部
351.41小林 隼純(3)筑波大附2支部
451.53新田 直輝(3)都紅葉川2支部
552.45木場 翔太(3)都足立東2支部
653.07勝又 一徹(3)都江北2支部
753.39岡本 脩希(3)昭和一2支部
DNS高橋 創(3)筑波大附2支部

男子2支部3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
152.96松尾 陽平(3)都小松川2支部
254.24高桑 一樹(3)都篠崎2支部
354.62伊津井 勇眞(3)都足立2支部
455.57我妻 開地(3)京華商2支部
555.98山本 大智(3)都足立新田2支部
657.73小原 悠成(3)日大一2支部
758.46石田 巧(3)都淵江2支部
858.78中野 拓也(3)都小岩2支部

男子2支部3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.59村越 風斗(3)日大豊山2支部
250.65神田 佳磨(3)都足立新田2支部
351.41小林 隼純(3)筑波大附2支部
451.53新田 直輝(3)都紅葉川2支部
552.45木場 翔太(3)都足立東2支部
652.96松尾 陽平(3)都小松川2支部
753.07勝又 一徹(3)都江北2支部
853.39岡本 脩希(3)昭和一2支部
954.24高桑 一樹(3)都篠崎2支部
1054.62伊津井 勇眞(3)都足立2支部
1155.57我妻 開地(3)京華商2支部
1255.98山本 大智(3)都足立新田2支部
1357.73小原 悠成(3)日大一2支部
1458.46石田 巧(3)都淵江2支部
1558.78中野 拓也(3)都小岩2支部

 

男子2支部3年 800m タイムレース

男子2支部3年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:02.96武田 十也(3)都上野2支部
22:05.04加藤 義己(3)都上野2支部
32:08.55小林 奨(3)都足立新田2支部
42:09.77山下 陽生(3)都東2支部
52:10.29阿部 拓海(3)都青井2支部
62:11.92水野 智晴(3)都上野2支部
72:12.57畑中 琉郁(3)日大豊山2支部
82:15.29立野 有人(3)都深川2支部
DNS渡邉 慎也(3)都足立東2支部

男子2支部3年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:07.23大橋 怜士(3)都小松川2支部
22:10.21佐々木 悠太(3)筑波大附2支部
32:10.59田口 諒(3)都江北2支部
42:13.75小倉 晟哉(3)日大一2支部
52:14.38田中 夏生(3)都南葛飾2支部
62:14.51宮島 直樹(3)都東2支部
72:16.27紺野 広輝(3)都小松川2支部
82:19.93徳澤 広樹(3)都小松川2支部
92:36.15菊池 直人(3)都篠崎2支部

男子2支部3年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:02.96武田 十也(3)都上野2支部
22:05.04加藤 義己(3)都上野2支部
32:07.23大橋 怜士(3)都小松川2支部
42:08.55小林 奨(3)都足立新田2支部
52:09.77山下 陽生(3)都東2支部
62:10.21佐々木 悠太(3)筑波大附2支部
72:10.29阿部 拓海(3)都青井2支部
82:10.59田口 諒(3)都江北2支部
92:11.92水野 智晴(3)都上野2支部
102:12.57畑中 琉郁(3)日大豊山2支部
112:13.75小倉 晟哉(3)日大一2支部
122:14.38田中 夏生(3)都南葛飾2支部
132:14.51宮島 直樹(3)都東2支部
142:15.29立野 有人(3)都深川2支部
152:16.27紺野 広輝(3)都小松川2支部
162:19.93徳澤 広樹(3)都小松川2支部
172:36.15菊池 直人(3)都篠崎2支部

 

男子2支部3年 1500m タイムレース

男子2支部3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:06.16多胡 有将(3)岩倉2支部
24:07.48中野 壮太(3)岩倉2支部
34:12.33鶴澤 惇心(3)都足立2支部
44:12.41上村 晃輔(3)都上野2支部
54:20.74榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
64:21.30小林 壱輝(3)岩倉2支部
74:21.69木下 和己(3)日大豊山2支部
84:34.69本中野 佑真(3)郁文館2支部
94:38.49兵藤 拓斗(3)都足立新田2支部
104:40.15小林 敬貴(3)日大一2支部
114:42.59中田 航輝(3)都海洋国際2支部
124:46.21藤原 広夢(3)昭和一2支部
DNS和泉 敢大(3)岩倉2支部

男子2支部3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:37.82藤牧 優真(3)都日本橋2支部
24:45.00松本 日汰(3)安田2支部
34:48.31美野 健斗(3)都小松川2支部
44:50.56土居 周弘(3)都農産2支部
54:53.21桑島 龍生(3)都足立新田2支部
65:01.92佐藤 秋斗(3)都青井2支部
75:18.32布川 結基(3)都葛西工2支部
85:22.02鈴木 健流(3)日大一2支部
DNS北島 圭(3)都青井2支部
DNS福本 涼太(3)関東一2支部
DNS秋本 峻輔(3)都小松川2支部
DNS山下 竜輝マティアス(3)都向丘2支部

男子2支部3年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:06.16多胡 有将(3)岩倉2支部
24:07.48中野 壮太(3)岩倉2支部
34:12.33鶴澤 惇心(3)都足立2支部
44:12.41上村 晃輔(3)都上野2支部
54:20.74榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
64:21.30小林 壱輝(3)岩倉2支部
74:21.69木下 和己(3)日大豊山2支部
84:34.69本中野 佑真(3)郁文館2支部
94:37.82藤牧 優真(3)都日本橋2支部
104:38.49兵藤 拓斗(3)都足立新田2支部
114:40.15小林 敬貴(3)日大一2支部
124:42.59中田 航輝(3)都海洋国際2支部
134:45.00松本 日汰(3)安田2支部
144:46.21藤原 広夢(3)昭和一2支部
154:48.31美野 健斗(3)都小松川2支部
164:50.56土居 周弘(3)都農産2支部
174:53.21桑島 龍生(3)都足立新田2支部
185:01.92佐藤 秋斗(3)都青井2支部
195:18.32布川 結基(3)都葛西工2支部
205:22.02鈴木 健流(3)日大一2支部

 

男子2支部3年 5000m 決勝

男子2支部3年 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
116:19.50室井 敦(3)都足立2支部
216:57.89清水 純平(3)昭和一2支部
317:04.01清野 真矢(3)筑波大附2支部
417:18.54齋藤 陸(3)都上野2支部
517:19.34遠藤 航(3)日大一2支部
617:54.71喜多 豊行(3)都竹早2支部
717:58.68鈴木 陵人(3)都足立2支部
818:02.43渥美 駿士(3)都小岩2支部

 

男子2支部2・3年 110mH 決勝

男子2支部2・3年 110mH 決勝(+0.8)

順位記録選手所属地区
115.72小川 琉海(3)日大豊山2支部
216.40中尾 晃(2)都足立新田2支部
316.90三浦 一真(2)岩倉2支部
DNS大西 亜門(3)都足立2支部

 

男子2支部2・3年 走幅跳 決勝

男子2支部2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m64 +0.0爲我井 駿(3)都足立新田2支部
26m54 +1.6横山 北岳(2)駒込2支部
36m50 +2.2石橋 凌太(3)都足立2支部
46m30 +1.3露木 大空(3)都足立新田2支部
56m30 +0.7川井 健跳(2)岩倉2支部
66m19 +1.1深見 来星(3)日大豊山2支部
76m09 +0.5福嶋 雄雅(2)関東一2支部
86m05 +3.1三浦 健太郎(3)都小松川2支部
95m95 -0.3吉原 哲(3)岩倉2支部
105m89 +1.1長谷川 大(2)都城東2支部
115m87 +0.7髙長根 隼人(3)都足立新田2支部
125m85 +1.9古内 真斗(2)都葛西工2支部
135m84 +0.7高木 絃希(3)日大豊山2支部
145m75 +1.0月岩 夏波音(3)都忍岡2支部
155m73 +1.9薄羽 慎太郎(2)都両国2支部
165m67 +2.3高須 琳椰(2)都足立東2支部
175m58 +2.5松家 駿介(2)京華商2支部
185m51 +1.3末廣 愛斗(2)都足立新田2支部
195m47 +1.6瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
205m44 +1.5半田 真大(2)都橘2支部
215m32 +2.3池田 尚也(2)都篠崎2支部
225m27 +1.9大森 翼(2)都江北2支部
234m94 +1.1大竹 大翔(2)都篠崎2支部
244m89 +0.0宮東 侑也(2)都白鴎2支部
254m62 +3.3桜井 咲人(2)都足立新田2支部
NM鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
DNS髙橋 和真(3)都篠崎2支部
DNS大森 輝(2)都葛飾総合2支部
DNS横山 就一(2)都深川2支部
DNS保坂 勇斗(2)都足立2支部

 

男子2支部2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2支部2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m50田中 健太(3)都足立東2支部
211m96荒木 勇輝(2)岩倉2支部
310m30鈴木 絃太(3)都葛飾総合2支部
410m13林 児聖(3)都忍岡2支部
59m81吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
69m42小林 竜輔(3)筑波大附2支部
79m10鈴木 豊(3)都葛飾商2支部
88m34三田村 直輝(2)安田2支部
96m79柿本 勇飛(2)都深川2支部
NM西 颯斗(2)岩倉2支部

 

男子2支部共通 400mH タイムレース

男子2支部共通 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属地区
159.66渡辺 歩(2)都足立新田2支部
21:00.32石井 隼人(2)関東一2支部
31:00.95國吉 燿聖(3)都小岩2支部
41:01.15鈴木 柊平(3)都足立新田2支部
51:01.85宗像 将吾(2)都足立2支部

男子2支部共通 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:04.25吉田 岳史(1)開成2支部
21:04.86中井 颯幹(1)筑波大附2支部
31:06.81岩瀨 英脩(1)駒込2支部
DQ T8 T3八重樫 樹(2)都上野2支部
DNS水野 雄斗(2)日大豊山2支部

男子2支部共通 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
159.66渡辺 歩(2)都足立新田2支部
21:00.32石井 隼人(2)関東一2支部
31:00.95國吉 燿聖(3)都小岩2支部
41:01.15鈴木 柊平(3)都足立新田2支部
51:01.85宗像 将吾(2)都足立2支部
61:04.25吉田 岳史(1)開成2支部
71:04.86中井 颯幹(1)筑波大附2支部
81:06.81岩瀨 英脩(1)駒込2支部

 

男子2支部共通 走高跳 決勝

男子2支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m87遠矢 浩気(3)岩倉2支部
21m81村上 陸人(3)筑波大附2支部
31m81王 富生(2)岩倉2支部
41m81山本 拓海(1)日大豊山2支部
51m78髙橋 康太(3)関東一2支部
61m75佐々木 航大(3)安田2支部
71m70根本 光陽(2)都城東2支部
71m70山口 志優(2)岩倉2支部
91m70梅山 宙輝(2)都城東2支部
101m70秋山 悠太(2)都工芸2支部
111m65堀切 聡馬(1)都足立2支部
121m65森 弥斗(2)関東一2支部
121m65小泉 森太郎(1)都江戸川2支部
NM野本 吏得(2)都葛飾野2支部
DNS上原 達哉(1)岩倉2支部
DNS奥田 遥斗(1)都足立新田2支部

 

男子2支部共通 三段跳 決勝

男子2支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
112m85 +1.3本杉 友明(3)都上野2支部
211m56 +1.1渡邉 周平(3)都足立2支部
311m41 +0.4中村 楓也(3)都足立新田2支部
DNS鈴木 克崇(2)開成2支部

 

男子2支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
129m76宮城 英朋(3)都墨田工2支部
228m89山森 大雅(3)都足立2支部
326m57坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
424m72渡邉 晃太(3)都農産2支部
521m12田中 勘助(2)都墨田工2支部
DNS和田 渓(3)都足立新田2支部
DNS木村 祐斗(1)日大豊山2支部

 

男子2支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子2支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
152m10伊吹 賢人(3)都葛飾野2支部
248m80廣澤 聖太(3)都足立新田2支部
343m11山下 遼(2)岩倉2支部
442m98髙橋 優真(2)都足立新田2支部
541m95手島 哉太(2)都足立新田2支部
632m71小阪 滉太(3)都足立新田2支部
727m19清水 泰雅(2)都江戸川2支部
DNS和田 健一(3)都足立新田2支部
DNS白石 諒(2)都江戸川2支部
DNS高橋 大地(2)都江戸川2支部

 

男子2支部共通 4×100m タイムレース

男子2支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
141.75村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉A 
243.16松尾 俊介(2)
北井 奨之(2)
吉川 凌央(1)
小坂 昌也(2)
日大豊山A 
343.29小川 陽介(2)
島﨑 翔也(2)
竹内 士恩(2)
川井 健跳(2)
岩倉B 
443.55岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
内田 裕太(1)
長谷川 大(2)
都城東 
543.75田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北A 
644.27髙橋 和真(3)
高桑 一樹(3)
松本 聖矢(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎A 
744.42小橋 知倫(3)
石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
知久 隼也(3)
都足立A 
846.55高木 絃希(3)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
小川 琉海(3)
日大豊山B 

男子2支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
144.17古居 純大(2)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
新田 直輝(3)
都紅葉川A 
244.40伊原 黎(2)
谷口 周(2)
國吉 燿聖(3)
北島 卓弥(2)
都小岩A 
344.48戸恒 翔太(2)
本杉 友明(3)
飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
都上野 
444.95佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
前川 駿(2)
小堀 翔太(1)
京華商A 
545.70板東 大輔(3)
倉繁 友希(3)
大井 康平(2)
寺西 勇樹(2)
都篠崎B 
646.60森 源太(1)
植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
佐藤 英樹(2)
都足立B 
DQ R3山本 貴裕(2)
菅山 貴史(2)
遠藤 康世(3)
高泉 遼平(3)
日大一A 
DNS


昭和一 

男子2支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.84東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川A 
245.22尾崎 保慶(1)
藤野 雄斗(2)
中代 隼輔(3)
小笠原 巧(1)
都紅葉川B 
345.54高須 琳椰(2)
小島 幸太(3)
木場 翔太(3)
藤原 聖(2)
都足立東A 
445.61田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
蓮井 健次郎(3)
都南葛飾A 
545.62佐野 流成(1)
藤原 邦大(3)
鈴木 健太(1)
門 武(1)
郁文館 
647.42八木沼 亜音(1)
松嶋 海成(1)
石坂 凛(1)
甲賀 可成(1)
都葛西南 
DNS


都小石川 

男子2支部共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
145.48横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
穴井 涼雅(2)
大江 龍生(2)
駒込B 
245.99鈴木 隆大(2)
篠田 実伸(1)
福田 志穏(1)
伊藤 友貴(2)
京華 
346.51菊地 海斗(2)
田中 風陽(2)
松本 永一(2)
長谷川 尚貴(2)
都葛飾野A 
447.09岩田 侑大(1)
榊原 利玖(1)
萩原 将人(1)
阿部 大吉(1)
都足立東B 
547.16石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
小山 遥也(2)
髙野 陽生(2)
都竹早 
647.19平木 瀬廉(2)
薄羽 慎太郎(2)
齋藤 寿浩(1)
木次谷 颯(1)
都両国 
747.38川田 悠矢(2)
中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
岡 拓未(2)
都東 

男子2支部共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
146.70服部 翔大(1)
遠藤 駿喜(1)
星 幹太(1)
仲岡 大樹(1)
都葛飾野B 
247.23松家 駿介(2)
望月 智広(2)
我妻 開地(3)
冨沢 優貴(1)
京華商B 
347.30山崎 拓海(2)
石田 浩輝(3)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江 
447.90関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
長沢 直樹(3)
中央学大中央 
548.10佐藤 楓馬(3)
高木 駿(3)
後藤 直哉(3)
土生 直(3)
駒込A 
649.23佐野 瑞樹(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
岡﨑 彩夏(1)
都南葛飾B 
749.55中川 湧斗(2)
富山 更(2)
武井 輪(2)
木村 主税(2)
修徳 

男子2支部共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
146.91金子 倫太郎(1)
横山 就一(2)
長谷川 優人(1)
青木 駿介(2)
都深川 
247.04田中 大士(3)
永井 崇史(1)
米倉 大祐(3)
小倉 康暉(3)
安田 
347.25仁平 悠太(2)
安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
中野 拓也(3)
都小岩B 
447.55竹内 理音(3)
宮内 友(1)
澤口 充佳(2)
岩田 亘史(2)
都江北B 
DNS


開成 
DNS


都葛飾総合 
DNS


都青井 

男子2支部共通 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
142.84奥泉 朝陽(3)
爲我井 駿(3)
鈴木 柊平(3)
芹澤 孟(3)
都足立新田A 
243.92池上 拓希(2)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
山口 瑛(2)
都足立新田B 
346.88佐竹 恒紀(2)
渡邉 勇仁(1)
西村 冴太郎(1)
藤牧 優真(3)
都日本橋 
449.69月岩 夏波音(3)
稗田 祐希(2)
工藤 遼太郎(3)
熊田 泰洋(2)
都忍岡 
549.94南 尚整(1)
箕輪 壮一郎(1)
茂原 令太(1)
山崎 蓮(2)
都小松川B 
DQ R3小原 悠成(3)
小林 大途(3)
加藤 靖崇(3)
保谷 聖希(3)
日大一B 
DNS


都本所 

男子2支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.75村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉A 
242.84奥泉 朝陽(3)
爲我井 駿(3)
鈴木 柊平(3)
芹澤 孟(3)
都足立新田A 
343.16松尾 俊介(2)
北井 奨之(2)
吉川 凌央(1)
小坂 昌也(2)
日大豊山A 
443.29小川 陽介(2)
島﨑 翔也(2)
竹内 士恩(2)
川井 健跳(2)
岩倉B 
543.55岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
内田 裕太(1)
長谷川 大(2)
都城東 
643.75田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北A 
743.92池上 拓希(2)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
山口 瑛(2)
都足立新田B 
844.17古居 純大(2)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
新田 直輝(3)
都紅葉川A 
944.27髙橋 和真(3)
高桑 一樹(3)
松本 聖矢(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎A 
1044.40伊原 黎(2)
谷口 周(2)
國吉 燿聖(3)
北島 卓弥(2)
都小岩A 
1144.42小橋 知倫(3)
石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
知久 隼也(3)
都足立A 
1244.48戸恒 翔太(2)
本杉 友明(3)
飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
都上野 
1344.84東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川A 
1444.95佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
前川 駿(2)
小堀 翔太(1)
京華商A 
1545.22尾崎 保慶(1)
藤野 雄斗(2)
中代 隼輔(3)
小笠原 巧(1)
都紅葉川B 
1645.48横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
穴井 涼雅(2)
大江 龍生(2)
駒込B 
1745.54高須 琳椰(2)
小島 幸太(3)
木場 翔太(3)
藤原 聖(2)
都足立東A 
1845.61田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
蓮井 健次郎(3)
都南葛飾A 
1945.62佐野 流成(1)
藤原 邦大(3)
鈴木 健太(1)
門 武(1)
郁文館 
2045.70板東 大輔(3)
倉繁 友希(3)
大井 康平(2)
寺西 勇樹(2)
都篠崎B 
2145.99鈴木 隆大(2)
篠田 実伸(1)
福田 志穏(1)
伊藤 友貴(2)
京華 
2246.51菊地 海斗(2)
田中 風陽(2)
松本 永一(2)
長谷川 尚貴(2)
都葛飾野A 
2346.55高木 絃希(3)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
小川 琉海(3)
日大豊山B 
2446.60森 源太(1)
植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
佐藤 英樹(2)
都足立B 
2546.70服部 翔大(1)
遠藤 駿喜(1)
星 幹太(1)
仲岡 大樹(1)
都葛飾野B 
2646.88佐竹 恒紀(2)
渡邉 勇仁(1)
西村 冴太郎(1)
藤牧 優真(3)
都日本橋 
2746.91金子 倫太郎(1)
横山 就一(2)
長谷川 優人(1)
青木 駿介(2)
都深川 
2847.04田中 大士(3)
永井 崇史(1)
米倉 大祐(3)
小倉 康暉(3)
安田 
2947.09岩田 侑大(1)
榊原 利玖(1)
萩原 将人(1)
阿部 大吉(1)
都足立東B 
3047.16石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
小山 遥也(2)
髙野 陽生(2)
都竹早 
3147.19平木 瀬廉(2)
薄羽 慎太郎(2)
齋藤 寿浩(1)
木次谷 颯(1)
都両国 
3247.23松家 駿介(2)
望月 智広(2)
我妻 開地(3)
冨沢 優貴(1)
京華商B 
3347.25仁平 悠太(2)
安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
中野 拓也(3)
都小岩B 
3447.30山崎 拓海(2)
石田 浩輝(3)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江 
3547.38川田 悠矢(2)
中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
岡 拓未(2)
都東 
3647.42八木沼 亜音(1)
松嶋 海成(1)
石坂 凛(1)
甲賀 可成(1)
都葛西南 
3747.55竹内 理音(3)
宮内 友(1)
澤口 充佳(2)
岩田 亘史(2)
都江北B 
3847.90関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
長沢 直樹(3)
中央学大中央 
3948.10佐藤 楓馬(3)
高木 駿(3)
後藤 直哉(3)
土生 直(3)
駒込A 
4049.23佐野 瑞樹(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
岡﨑 彩夏(1)
都南葛飾B 
4149.55中川 湧斗(2)
富山 更(2)
武井 輪(2)
木村 主税(2)
修徳 
4249.69月岩 夏波音(3)
稗田 祐希(2)
工藤 遼太郎(3)
熊田 泰洋(2)
都忍岡 
4349.94南 尚整(1)
箕輪 壮一郎(1)
茂原 令太(1)
山崎 蓮(2)
都小松川B 

 

男子2支部共通 4×400m タイムレース

男子2支部共通 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:21.80高橋 雄大(2)
楠 亮太(3)
金子 藍羅(3)
村越 風斗(3)
日大豊山B 
23:25.61飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野 
33:26.26榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
清水 郁己(2)
藤野 雄斗(2)
都紅葉川A 
43:27.87島﨑 翔也(2)
竹内 士恩(2)
長張 翔也(2)
村田 稜羽(2)
岩倉A 
53:28.32菅 風輝(2)
村上 陸人(3)
中嶋 裕希(2)
小林 隼純(3)
筑波大附 
63:28.53石川 周男(2)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
金子 大翔(2)
都城東A 
73:32.01小橋 知倫(3)
伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
鶴澤 惇心(3)
都足立A 
83:34.60小坂 昌也(2)
北井 奨之(2)
山崎 広貴(2)
松尾 俊介(2)
日大豊山A 

男子2支部共通 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:31.55勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
池田 結葉(2)
黒沢 大樹(2)
都江北A 
23:34.03渡邉 憲(2)
榎戸 颯汰(3)
岡本 脩希(3)
中田 勝己(2)
昭和一A 
33:34.97王 富生(2)
川井 健跳(2)
遠矢 浩気(3)
奥原 隼一(2)
岩倉B 
43:36.53松田 晴音(1)
尾崎 保慶(1)
新田 直輝(3)
中代 隼輔(3)
都紅葉川B 
53:40.17仁平 悠太(2)
谷口 周(2)
北島 卓弥(2)
國吉 燿聖(3)
都小岩A 
63:40.43中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
川田 悠矢(2)
宮島 直樹(3)
都東 
73:45.31植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
堀切 聡馬(1)
五十嵐 晴也(1)
都足立B 
83:47.14木場 翔太(3)
萩原 将人(1)
高須 琳椰(2)
渡邉 慎也(3)
都足立東 

男子2支部共通 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:39.94出雲 匠(1)
内田 裕太(1)
岩井 佑太郎(1)
芦田 虎太郎(1)
都城東B 
23:42.25蓮井 健次郎(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
田中 夏生(3)
都南葛飾 
33:42.55小原 悠成(3)
高泉 遼平(3)
遠藤 康世(3)
小林 敬貴(3)
日大一A 
43:42.66武石 皐(2)
大島 譲(1)
大野 永(1)
米澤 陸(2)
都小石川 
53:46.22前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
我妻 開地(3)
京華商 
63:46.78桝田 健太(2)
山縣 宙(2)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
都竹早 
DNS


昭和一B 

男子2支部共通 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:34.13神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
山本 大智(3)
小林 奨(3)
都足立新田A 
23:36.67片山 上総(1)
松尾 陽平(3)
東 幸希(3)
秋本 峻輔(3)
都小松川A 
33:42.99竹内 理音(3)
澤口 充佳(2)
田口 諒(3)
森内 陸斗(3)
都江北B 
43:49.39古谷 光生(2)
藤牧 優真(3)
渡邉 勇仁(1)
西村 冴太郎(1)
都日本橋 
54:01.01中川 湧斗(2)
中澤 崚生(2)
加藤 凌(1)
富山 更(2)
修徳 
DNS


関東一 
DNS


中央学大中央 

男子2支部共通 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:32.90渡辺 歩(2)
渡利 拓未(2)
桜井 咲人(2)
鈴木 和也(2)
都足立新田B 
23:43.05木元 大介(2)
中野 瞭(2)
谷田貝 隼也(2)
阿部 拓海(3)
都青井 
33:44.07平木 瀬廉(2)
志村 侑悟(1)
渡辺 泰匡(2)
河本 京太郎(2)
都両国 
43:47.63安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
伊原 黎(2)
中野 拓也(3)
都小岩B 
53:51.43長谷川 優人(1)
金香 太志(1)
柿本 勇飛(2)
立野 有人(3)
都深川 
63:51.60紺野 広輝(3)
美野 健斗(3)
徳澤 広樹(3)
大橋 怜士(3)
都小松川B 
73:52.99小林 大途(3)
小倉 晟哉(3)
鈴木 健流(3)
遠藤 航(3)
日大一B 

男子2支部共通 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:21.80高橋 雄大(2)
楠 亮太(3)
金子 藍羅(3)
村越 風斗(3)
日大豊山B 
23:25.61飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野 
33:26.26榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
清水 郁己(2)
藤野 雄斗(2)
都紅葉川A 
43:27.87島﨑 翔也(2)
竹内 士恩(2)
長張 翔也(2)
村田 稜羽(2)
岩倉A 
53:28.32菅 風輝(2)
村上 陸人(3)
中嶋 裕希(2)
小林 隼純(3)
筑波大附 
63:28.53石川 周男(2)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
金子 大翔(2)
都城東A 
73:31.55勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
池田 結葉(2)
黒沢 大樹(2)
都江北A 
83:32.01小橋 知倫(3)
伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
鶴澤 惇心(3)
都足立A 
93:32.90渡辺 歩(2)
渡利 拓未(2)
桜井 咲人(2)
鈴木 和也(2)
都足立新田B 
103:34.03渡邉 憲(2)
榎戸 颯汰(3)
岡本 脩希(3)
中田 勝己(2)
昭和一A 
113:34.13神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
山本 大智(3)
小林 奨(3)
都足立新田A 
123:34.60小坂 昌也(2)
北井 奨之(2)
山崎 広貴(2)
松尾 俊介(2)
日大豊山A 
133:34.97王 富生(2)
川井 健跳(2)
遠矢 浩気(3)
奥原 隼一(2)
岩倉B 
143:36.53松田 晴音(1)
尾崎 保慶(1)
新田 直輝(3)
中代 隼輔(3)
都紅葉川B 
153:36.67片山 上総(1)
松尾 陽平(3)
東 幸希(3)
秋本 峻輔(3)
都小松川A 
163:39.94出雲 匠(1)
内田 裕太(1)
岩井 佑太郎(1)
芦田 虎太郎(1)
都城東B 
173:40.17仁平 悠太(2)
谷口 周(2)
北島 卓弥(2)
國吉 燿聖(3)
都小岩A 
183:40.43中居 太陽(3)
山下 陽生(3)
川田 悠矢(2)
宮島 直樹(3)
都東 
193:42.25蓮井 健次郎(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
田中 夏生(3)
都南葛飾 
203:42.55小原 悠成(3)
高泉 遼平(3)
遠藤 康世(3)
小林 敬貴(3)
日大一A 
213:42.66武石 皐(2)
大島 譲(1)
大野 永(1)
米澤 陸(2)
都小石川 
223:42.99竹内 理音(3)
澤口 充佳(2)
田口 諒(3)
森内 陸斗(3)
都江北B 
233:43.05木元 大介(2)
中野 瞭(2)
谷田貝 隼也(2)
阿部 拓海(3)
都青井 
243:44.07平木 瀬廉(2)
志村 侑悟(1)
渡辺 泰匡(2)
河本 京太郎(2)
都両国 
253:45.31植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
堀切 聡馬(1)
五十嵐 晴也(1)
都足立B 
263:46.22前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
我妻 開地(3)
京華商 
273:46.78桝田 健太(2)
山縣 宙(2)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
都竹早 
283:47.14木場 翔太(3)
萩原 将人(1)
高須 琳椰(2)
渡邉 慎也(3)
都足立東 
293:47.63安中 晴大(3)
鳴海 龍哉(2)
伊原 黎(2)
中野 拓也(3)
都小岩B 
303:49.39古谷 光生(2)
藤牧 優真(3)
渡邉 勇仁(1)
西村 冴太郎(1)
都日本橋 
313:51.43長谷川 優人(1)
金香 太志(1)
柿本 勇飛(2)
立野 有人(3)
都深川 
323:51.60紺野 広輝(3)
美野 健斗(3)
徳澤 広樹(3)
大橋 怜士(3)
都小松川B 
333:52.99小林 大途(3)
小倉 晟哉(3)
鈴木 健流(3)
遠藤 航(3)
日大一B 
344:01.01中川 湧斗(2)
中澤 崚生(2)
加藤 凌(1)
富山 更(2)
修徳 

 

女子2支部1年 100m 予選

女子2支部1年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属地区
113.20 q末廣 玲奈(1)都小岩2支部
214.26 q竹内 桃香(1)都向丘2支部
314.50 q小美野 真生(1)都足立新田2支部
414.51 q湊谷 由良(1)都小岩2支部
514.58嶋津 美玖(1)都城東2支部
618.90金野 聖(1)都荒川商2支部
DNS城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部

女子2支部1年 100m 予選2組(+2.8)

順位記録選手所属地区
112.80 q橋本 碧(1)都城東2支部
213.08 q久保田 真生(1)東洋大京北2支部
314.08 q杉本 美結(1)都紅葉川2支部
414.31 q鈴木 海里(1)京華商2支部
516.39阿部 美冬(1)都青井2支部
DNS清水 美季(1)都小岩2支部
DNS佐藤 優恵菜(1)江戸川女2支部

女子2支部1年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.73 q千田 芽依(1)都上野2支部
214.19 q丹野 茉莉(1)都向丘2支部
314.51福島 波奈(1)都紅葉川2支部
415.21アラヴッディン 萌アンジュ(1)都竹早2支部
515.65渡部 衣桜(1)京華商2支部
616.21矢野 美海(1)都青井2支部
DNS西澤 美音(1)都足立新田2支部
DNS菊地 萌ノ遥(1)都小岩2支部

女子2支部1年 100m 予選4組(+3.1)

順位記録選手所属地区
113.29 q郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
213.50 q今野 結那(1)都足立東2支部
313.88 q戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
414.93野原 名優奈(1)都淵江2支部
515.75伊藤 来愛(1)都小岩2支部
615.99渡邉 美桜(1)都青井2支部
716.12山本 レイア(1)上野学園2支部
DNS阪間 陽和子(1)江戸川女2支部

女子2支部1年 100m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属地区
113.48 q松川 ななみ(1)都小石川2支部
213.75 q小野 文緒(1)都小松川2支部
314.77西原 優(1)都足立東2支部
414.90加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
514.94大和 栞奈(1)郁文館2支部
615.05伊藤 遥(1)都白鴎2支部
715.26石橋 澪奈(1)都両国2支部
815.54眞田 花(1)都江北2支部

女子2支部1年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.13 q島野 紗己(1)東洋大京北2支部
213.64 q辻本 向日葵(1)都両国2支部
314.09 q小川 笑美(1)都足立2支部
414.35 q萩原 晶(1)都深川2支部
514.47 q松尾 知佳(1)文京学院2支部
614.93村上 春菜(1)お茶大附2支部
715.06千葉 海凪(1)都足立東2支部
815.59岩田 梨央(1)都紅葉川2支部

女子2支部1年 100m 予選7組(+1.7)

順位記録選手所属地区
113.79 qイブラヒム ゼナブ(1)都足立新田2支部
214.17 qシュレスタ 香織(1)都東2支部
314.58髙荷 梓綺(1)都小岩2支部
414.59長谷川 乃彩(1)都両国2支部
515.23石川 葉月(1)都葛西工2支部
615.87川口 真帆(1)都足立東2支部
716.57飯塚 あん(1)文京学院2支部
DNS德光 安奈(1)岩倉2支部

女子2支部1年 100m 予選8組(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.15 q福原 日菜(1)東洋大京北2支部
214.47 q阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
314.54菊池 海月(1)都日本橋2支部
414.62一瀬 来美(1)都江北2支部
515.30丸山 穂(1)都足立東2支部
615.46木村 愛花(1)京華商2支部
715.72柏崎 光音(1)都両国2支部
815.78西原 光(1)都南葛飾2支部

 

女子2支部1年 100m 決勝

女子2支部1年 100m 決勝1組(+2.9)

順位記録選手所属地区
112.96 Q福原 日菜(1)東洋大京北2支部
213.10 Q島野 紗己(1)東洋大京北2支部
313.47 q辻本 向日葵(1)都両国2支部
413.70千田 芽依(1)都上野2支部
513.86小川 笑美(1)都足立2支部
613.96シュレスタ 香織(1)都東2支部
714.23阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
814.45松尾 知佳(1)文京学院2支部

女子2支部1年 100m 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.11 Q久保田 真生(1)東洋大京北2支部
213.22 Q末廣 玲奈(1)都小岩2支部
313.69今野 結那(1)都足立東2支部
413.98小野 文緒(1)都小松川2支部
514.11杉本 美結(1)都紅葉川2支部
614.18丹野 茉莉(1)都向丘2支部
714.39萩原 晶(1)都深川2支部
814.90小美野 真生(1)都足立新田2支部

女子2支部1年 100m 決勝3組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.78 Q橋本 碧(1)都城東2支部
213.23 Q郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
313.54 q松川 ななみ(1)都小石川2支部
413.92イブラヒム ゼナブ(1)都足立新田2支部
514.02戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
614.24鈴木 海里(1)京華商2支部
714.28竹内 桃香(1)都向丘2支部
814.38湊谷 由良(1)都小岩2支部

 

女子2支部1年 100m 決勝総合

順位記録選手所属地区
112.78 +1.8橋本 碧(1)都城東2支部
212.96 +2.9福原 日菜(1)東洋大京北2支部
313.10 +2.9島野 紗己(1)東洋大京北2支部
413.11 +1.2久保田 真生(1)東洋大京北2支部
513.22 +1.2末廣 玲奈(1)都小岩2支部
613.23 +1.8郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
713.47 +2.9辻本 向日葵(1)都両国2支部
813.54 +1.8松川 ななみ(1)都小石川2支部

 

女子2支部1年 200m 予選

女子2支部1年 200m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属地区
128.18 q末廣 玲奈(1)都小岩2支部
228.32 q今野 結那(1)都足立東2支部
329.10 q小川 笑美(1)都足立2支部
429.41 q萩原 知嘉(1)都江戸川2支部
530.53鈴木 海里(1)京華商2支部
631.54竹本 萌恵(1)都日本橋2支部
733.57小林 美早紀(1)駒込2支部

女子2支部1年 200m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属地区
127.59 q橋本 碧(1)都城東2支部
228.64 q千田 芽依(1)都上野2支部
329.20 q松川 ななみ(1)都小石川2支部
430.15 q杉本 美結(1)都紅葉川2支部
532.36櫻井 蒼葉(1)駒込2支部
632.42木村 愛花(1)京華商2支部
732.78眞田 花(1)都江北2支部

女子2支部1年 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属地区
128.35 q郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
228.87 q小野 文緒(1)都小松川2支部
329.70 q福島 波奈(1)都紅葉川2支部
430.12 q湊谷 由良(1)都小岩2支部
532.38髙野 愛子(1)都江北2支部
633.96小松原 ここ(1)駒込2支部
DNS二本栁 媛佳(1)都葛飾商2支部

女子2支部1年 200m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属地区
129.69 q髙荷 梓綺(1)都小岩2支部
229.81 qシュレスタ 香織(1)都東2支部
329.94 q大橋 美月(1)都江戸川2支部
430.37 q藤永 紗衣(1)都小石川2支部
531.04松尾 知佳(1)文京学院2支部
632.47佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
DNS中山 ありさ(1)駒込2支部

 

女子2支部1年 200m 決勝

女子2支部1年 200m 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
127.50 Q末廣 玲奈(1)都小岩2支部
227.95 Q今野 結那(1)都足立東2支部
328.60 Q小野 文緒(1)都小松川2支部
428.68 q小川 笑美(1)都足立2支部
529.48福島 波奈(1)都紅葉川2支部
629.76髙荷 梓綺(1)都小岩2支部
729.88杉本 美結(1)都紅葉川2支部
830.28湊谷 由良(1)都小岩2支部

女子2支部1年 200m 決勝2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
126.66 Q橋本 碧(1)都城東2支部
228.03 Q郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
328.46 Q千田 芽依(1)都上野2支部
428.89 q松川 ななみ(1)都小石川2支部
528.93萩原 知嘉(1)都江戸川2支部
629.29シュレスタ 香織(1)都東2支部
729.90大橋 美月(1)都江戸川2支部
830.31藤永 紗衣(1)都小石川2支部

 

女子2支部1年 200m 決勝総合

順位記録選手所属地区
126.66 +0.6橋本 碧(1)都城東2支部
227.50 +1.5末廣 玲奈(1)都小岩2支部
327.95 +1.5今野 結那(1)都足立東2支部
428.03 +0.6郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
528.46 +0.6千田 芽依(1)都上野2支部
628.60 +1.5小野 文緒(1)都小松川2支部
728.68 +1.5小川 笑美(1)都足立2支部
828.89 +0.6松川 ななみ(1)都小石川2支部

 

女子2支部1年 1500m タイムレース

女子2支部1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:22.81中村 麻央(1)岩倉2支部
25:31.94林 那奈(1)安田2支部
35:34.64村松 亜衣莉(1)岩倉2支部
45:45.14伊藤 沙奈(1)都葛飾野2支部
55:47.58佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
65:48.57中川 莉緒(1)都篠崎2支部
75:49.20松田 朋恵(1)岩倉2支部
85:50.59小山 佳海(1)都葛飾野2支部
95:51.13庄司 萌香(1)都江北2支部
106:07.81飯塚 あん(1)文京学院2支部
116:25.85小林 釉(1)都両国2支部
DNS茅本 和叶(1)都荒川商2支部
DNS小池 成美(1)江戸川女2支部

女子2支部1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:24.60加藤 結生(1)岩倉2支部
25:26.14桐木 七星(1)都葛西南2支部
35:26.89志野 友海奈(1)岩倉2支部
45:31.14大久保 佳純(1)都両国2支部
55:31.55古橋 里奈(1)岩倉2支部
65:36.43髙野 愛子(1)都江北2支部
75:41.50相澤 百華(1)文京学院2支部
85:46.86沖津 遥香(1)都小石川2支部
95:52.88安村 美聖(1)都東2支部
105:53.23石川 乃愛(1)都葛飾野2支部
115:55.28水谷 花宥(1)都白鴎2支部
125:59.87曽我部 真央(1)都葛飾野2支部
136:10.17岩﨑 有咲(1)文京学院2支部
146:16.53斉藤 香花(1)都忍岡2支部

女子2支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
15:22.81中村 麻央(1)岩倉2支部
25:24.60加藤 結生(1)岩倉2支部
35:26.14桐木 七星(1)都葛西南2支部
45:26.89志野 友海奈(1)岩倉2支部
55:31.14大久保 佳純(1)都両国2支部
65:31.55古橋 里奈(1)岩倉2支部
75:31.94林 那奈(1)安田2支部
85:34.64村松 亜衣莉(1)岩倉2支部
95:36.43髙野 愛子(1)都江北2支部
105:41.50相澤 百華(1)文京学院2支部
115:45.14伊藤 沙奈(1)都葛飾野2支部
125:46.86沖津 遥香(1)都小石川2支部
135:47.58佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
145:48.57中川 莉緒(1)都篠崎2支部
155:49.20松田 朋恵(1)岩倉2支部
165:50.59小山 佳海(1)都葛飾野2支部
175:51.13庄司 萌香(1)都江北2支部
185:52.88安村 美聖(1)都東2支部
195:53.23石川 乃愛(1)都葛飾野2支部
205:55.28水谷 花宥(1)都白鴎2支部
215:59.87曽我部 真央(1)都葛飾野2支部
226:07.81飯塚 あん(1)文京学院2支部
236:10.17岩﨑 有咲(1)文京学院2支部
246:16.53斉藤 香花(1)都忍岡2支部
256:25.85小林 釉(1)都両国2支部

 

女子2支部1年 100mYH 決勝

女子2支部1年 100mYH 決勝(-1.8)

順位記録選手所属地区
115.43富永 萌花(1)都足立2支部
217.30藤永 紗衣(1)都小石川2支部
318.62小林 咲月(1)都足立新田2支部
418.75清水 美季(1)都小岩2支部
518.80西脇 葵(1)都葛西南2支部
619.53伊藤 来愛(1)都小岩2支部
719.95岩田 梨央(1)都紅葉川2支部

 

女子2支部1年 走幅跳 決勝

女子2支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m26 -0.1富永 萌花(1)都足立2支部
24m75 -0.6八幡 千尋(1)都足立新田2支部
34m57 +1.2一瀬 来美(1)都江北2支部
44m20 +0.0西原 優(1)都足立東2支部
54m09 -0.7嶋津 美玖(1)都城東2支部
64m04 -0.9戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
73m95 -1.4菊地 萌ノ遥(1)都小岩2支部
83m94 +1.1西脇 葵(1)都葛西南2支部
93m93 -1.6森岡 千晴(1)都江戸川2支部
103m56 -0.3山本 和歩(1)都忍岡2支部
113m54 -0.9西原 光(1)都南葛飾2支部
123m27 -0.1城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部
133m06 +0.2新井 梨央(1)都橘2支部
142m93 -0.2長川 ゆりな(1)都竹早2支部
152m84 -1.5水口 未来(1)都忍岡2支部
162m72 +0.7草野 妃和(1)都荒川商2支部
DNS小池 成美(1)江戸川女2支部
DNS阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
DNS德光 安奈(1)岩倉2支部
DNS樋口 マリア(1)江戸川女2支部
DNS阪間 陽和子(1)江戸川女2支部

 

女子2支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
19m67鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
28m16加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
36m18渡部 衣桜(1)京華商2支部
45m19斉藤 凜(1)都橘2支部
54m99草野 妃和(1)都荒川商2支部
64m70金野 聖(1)都荒川商2支部
DNS茅本 和叶(1)都荒川商2支部

 

女子2支部2年 100m タイムレース

女子2支部2年 100m タイムレース1組(+2.1)

順位記録選手所属地区
112.41鴻田 萌子(2)岩倉2支部
212.87飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
313.12土屋 葵(2)都足立2支部
413.37伊藤 楓(2)都上野2支部
513.52岡 葉月(2)都小岩2支部
DNS桑田 茉依(2)都足立2支部
DNS田中 寧々(2)都本所2支部

女子2支部2年 100m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属地区
113.86井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
213.86長峰 真由(2)都紅葉川2支部
313.89下平 美希(2)都城東2支部
414.20及川 亜美(2)都葛飾野2支部
514.35三代川 愛(2)昭和一2支部
DNS盛田 蒼生(2)岩倉2支部
DNS岩下 杏(2)都葛西南2支部

女子2支部2年 100m タイムレース3組(+3.7)

順位記録選手所属地区
114.03松浦 桃子(2)安田2支部
214.23加藤 実生(2)都葛飾野2支部
314.25近藤 楓(2)都小岩2支部
414.36井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部
514.46保科 花乃(2)都本所2支部
615.26志村 結唯(2)昭和一2支部
715.87木之内 美咲(2)関東一2支部

女子2支部2年 100m タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属地区
114.61大床 友理杏(2)都小松川2支部
214.65石井 花月(2)郁文館2支部
314.84安藤 里菜(2)お茶大附2支部
414.93内田 みのり(2)安田2支部
515.02柳谷 香蓮(2)関東一2支部
615.17神山 菜乃葉(2)都紅葉川2支部
722.40青木 優利(2)関東一2支部

女子2支部2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.41 +2.1鴻田 萌子(2)岩倉2支部
212.87 +2.1飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
313.12 +2.1土屋 葵(2)都足立2支部
413.37 +2.1伊藤 楓(2)都上野2支部
513.52 +2.1岡 葉月(2)都小岩2支部
613.86 +0.9井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
713.86 +0.9長峰 真由(2)都紅葉川2支部
813.89 +0.9下平 美希(2)都城東2支部
914.03 +3.7松浦 桃子(2)安田2支部
1014.20 +0.9及川 亜美(2)都葛飾野2支部
1114.23 +3.7加藤 実生(2)都葛飾野2支部
1214.25 +3.7近藤 楓(2)都小岩2支部
1314.35 +0.9三代川 愛(2)昭和一2支部
1414.36 +3.7井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部
1514.46 +3.7保科 花乃(2)都本所2支部
1614.61 +1.2大床 友理杏(2)都小松川2支部
1714.65 +1.2石井 花月(2)郁文館2支部
1814.84 +1.2安藤 里菜(2)お茶大附2支部
1914.93 +1.2内田 みのり(2)安田2支部
2015.02 +1.2柳谷 香蓮(2)関東一2支部
2115.17 +1.2神山 菜乃葉(2)都紅葉川2支部
2215.26 +3.7志村 結唯(2)昭和一2支部
2315.87 +3.7木之内 美咲(2)関東一2支部
2422.40 +1.2青木 優利(2)関東一2支部

 

女子2支部2年 400m 決勝

女子2支部2年 400m 決勝

順位記録選手所属地区
11:03.68伊藤 ななみ(2)都上野2支部
21:04.51前田 尚美(2)都足立東2支部
31:04.74弦巻 凜(2)都足立新田2支部
41:04.90田村 菜奈(2)都深川2支部
51:07.06関根 杏珠(2)岩倉2支部
61:10.16島田 雪乃(2)都足立新田2支部

 

女子2支部2年 800m 決勝

女子2支部2年 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:27.40籠谷 希良(2)都城東2支部
22:39.22矢部 未侑(2)都深川2支部
32:39.22田島 ももこ(2)都上野2支部
42:39.98草間 柚希(2)京華商2支部
52:48.14三枝 朋恵(2)都東2支部
62:50.96小原 真波(2)都本所2支部
72:57.68加藤 麻海(2)都上野2支部
DNS秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
DNS竹本 鈴菜(2)筑波大附2支部

 

女子2支部2年 1500m 決勝

女子2支部2年 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
15:07.94近藤 菜々(2)都深川2支部
25:09.82中川 あかり(2)都大島2支部
35:21.12金原 莉央(2)都城東2支部
45:22.82小島 櫻子(2)都両国2支部
55:23.52岩崎 里穂(2)都小岩2支部
65:35.18杉浦 里緒(2)都江北2支部
75:35.90山崎 明日華(2)日大一2支部
85:36.34西窪 れね(2)都両国2支部
95:41.81柴田 菜穂(2)駒込2支部
105:53.80渡邉 彩乃(2)都小松川2支部
115:59.19矢壁 希美(2)都青井2支部
126:01.54瓜生 展(2)関東一2支部
136:05.88高橋 美帆(2)都両国2支部
146:20.94川﨑 史緒(2)お茶大附2支部
DNS和田 遥菜(2)駒込2支部
DNS小野 百萌(2)お茶大附2支部

 

女子2支部3年 100m タイムレース

女子2支部3年 100m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.88黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
213.09桑原 胡桃(3)都足立新田2支部
313.11鈴木 美穂(3)都足立新田2支部
413.40渡利 愛実(3)都足立新田2支部
513.48園田 美海(3)都小岩2支部
613.71中野 真依(3)都足立2支部

女子2支部3年 100m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.72小田 悠莉亜(3)都紅葉川2支部
213.88中村 佑愛(3)都小松川2支部
314.45木戸脇 柚璃(3)日大一2支部
414.53波多野 亜美(3)都葛飾総合2支部
514.74石塚 美樹(3)都小岩2支部
DNS加藤 早羅(3)都葛飾野2支部

女子2支部3年 100m タイムレース3組(+1.1)

順位記録選手所属地区
114.43大堤 舞姫(3)都淵江2支部
214.61数金 愛菜(3)安田2支部
314.74髙木 菜帆(3)京華女2支部
415.08山賀 雅(3)都淵江2支部
515.26市川 唯(3)都青井2支部
615.54矢田 冬華(3)郁文館2支部

女子2支部3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.88 +1.4黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
213.09 +1.4桑原 胡桃(3)都足立新田2支部
313.11 +1.4鈴木 美穂(3)都足立新田2支部
413.40 +1.4渡利 愛実(3)都足立新田2支部
513.48 +1.4園田 美海(3)都小岩2支部
613.71 +1.4中野 真依(3)都足立2支部
713.72 +1.4小田 悠莉亜(3)都紅葉川2支部
813.88 +1.4中村 佑愛(3)都小松川2支部
914.43 +1.1大堤 舞姫(3)都淵江2支部
1014.45 +1.4木戸脇 柚璃(3)日大一2支部
1114.53 +1.4波多野 亜美(3)都葛飾総合2支部
1214.61 +1.1数金 愛菜(3)安田2支部
1314.74 +1.1髙木 菜帆(3)京華女2支部
1414.74 +1.4石塚 美樹(3)都小岩2支部
1515.08 +1.1山賀 雅(3)都淵江2支部
1615.26 +1.1市川 唯(3)都青井2支部
1715.54 +1.1矢田 冬華(3)郁文館2支部

 

女子2支部3年 400m タイムレース

女子2支部3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:01.68上野 玲菜(3)都足立東2支部
21:04.46小幡 優衣(3)都小松川2支部
31:05.57原 朝紗香(3)都小松川2支部
41:06.18一色 玲那(3)都足立東2支部
51:07.52鈴木 渚彩(3)岩倉2支部

女子2支部3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:06.83島田 瑞穂(3)都足立新田2支部
21:07.86相澤 優凪(3)都小岩2支部
31:08.98髙野 栞(3)都本所2支部
41:11.01高野 杏梨(3)お茶大附2支部
DNS佐藤 千夏(3)昭和一2支部

女子2支部3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:01.68上野 玲菜(3)都足立東2支部
21:04.46小幡 優衣(3)都小松川2支部
31:05.57原 朝紗香(3)都小松川2支部
41:06.18一色 玲那(3)都足立東2支部
51:06.83島田 瑞穂(3)都足立新田2支部
61:07.52鈴木 渚彩(3)岩倉2支部
71:07.86相澤 優凪(3)都小岩2支部
81:08.98髙野 栞(3)都本所2支部
91:11.01高野 杏梨(3)お茶大附2支部

 

女子2支部3年 800m 決勝

女子2支部3年 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:30.34川浪 朱理(3)都上野2支部
22:37.12石井 さくら(3)都上野2支部
32:38.26田中 麻尋(3)都小松川2支部
42:40.41中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
52:43.32金井 莉々(3)跡見学園2支部
62:52.10桑原 紫褒(3)都足立新田2支部

 

女子2支部3年 1500m 決勝

女子2支部3年 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
15:37.54坂本 光来(3)駒込2支部
25:45.38竹田 遥(3)都農産2支部
36:06.78安田 実央(3)駒込2支部
DNS林 千尋(3)都深川2支部

 

女子2支部2・3年 100mH 決勝

女子2支部2・3年 100mH 決勝(-0.6)

順位記録選手所属地区
116.64関根 朋香(2)都南葛飾2支部
217.39手島 貴子(3)跡見学園2支部
318.29渡辺 帆南(2)都足立新田2支部
419.40浅沼 愛美(2)都日本橋2支部

 

女子2支部2・3年 走幅跳 決勝

女子2支部2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m39 +1.6古屋 詩乃(3)岩倉2支部
25m06 +2.1皆川 梓(2)跡見学園2支部
34m96 +0.3柴崎 千夏(2)都城東2支部
44m91 +0.7髙橋 沙瀬(3)都南葛飾2支部
54m33 +2.8戸村 未来(3)都深川2支部
64m30 +1.9船越 柚(3)都橘2支部
74m21 +1.9佐藤 優里(3)都東2支部
84m19 +2.2笛木 風音(3)駒込2支部
94m16 +1.7秦 采未(2)都東2支部
104m08 -0.7川崎 由渚(2)駒込2支部
114m00 +2.8秋山 ほの香(2)日大一2支部
124m00 +0.6作山 姫梨(3)都本所2支部
133m92 +2.1大隅 七虹(2)都東2支部
143m82 +2.2森下 舞雅(2)都東2支部
153m62 +0.6門川 菜緒(3)都忍岡2支部
163m56 +2.3井上 佳澄(2)都忍岡2支部
173m19 +2.8前田 彩(3)都忍岡2支部
DNS宮内 めぐみ(2)都科学技術2支部
DNS久保木 舞菜(2)都足立2支部

 

女子2支部2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2支部2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m31中川 結衣(3)岩倉2支部
26m59竹部 花菜(3)郁文館2支部
36m24金矢 佳奈(3)筑波大附2支部

 

女子2支部共通 3000m 決勝

女子2支部共通 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:44.41川内 菜桜(3)岩倉2支部
212:11.40田邉 千智(2)都両国2支部
312:58.47八木 友子(1)筑波大附2支部
413:02.26山形 実乃理(3)かえつ有明2支部
514:13.08古賀 星(1)都両国2支部
614:35.88﨑田 空南(1)都日本橋2支部
DNS楢原 麻里(2)筑波大附2支部

 

女子2支部共通 400mH 決勝

女子2支部共通 400mH 決勝

順位記録選手所属地区
11:07.00助川 嘉音(2)都城東2支部
21:15.52上田 千靖(3)筑波大附2支部
31:20.07高野 美紅(3)都小岩2支部
DQ T8古屋 佳音(1)岩倉2支部

 

女子2支部共通 走高跳 決勝

女子2支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m57中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
21m51太田 海潤(1)都農産2支部
31m48山内 麻央(2)岩倉2支部
41m48小野寺 優依(3)都足立新田2支部
51m45佐々木 夏美(3)岩倉2支部
61m40秋山 ひなた(3)筑波大附2支部
71m40塚林 綾(2)都足立新田2支部
81m30永冨 梨李(3)都日本橋2支部
91m30坂本 萌々歌(1)都江戸川2支部
101m20金田 美羽(1)都日本橋2支部
DNS長尾 日南子(2)江戸川女2支部

 

女子2支部共通 三段跳 決勝

女子2支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m57 +0.8金田 悠里(3)岩倉2支部
210m07 +0.7小川 琉生(2)都南葛飾2支部
DNS後野 百香(2)都城東2支部
DNS戸張 蘭花(2)都葛西南2支部
DNS大芝 結稀音(2)岩倉2支部

 

女子2支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
120m48駒澤 咲希(3)跡見学園2支部
217m07齋藤 さくら(3)都荒川商2支部
DNS村島 帆波(2)都葛西南2支部
DNS石橋 美優(2)都足立東2支部

 

女子2支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子2支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
130m58土岐 ちさの(3)駒込2支部
224m34芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
324m09伊藤 郁(3)都葛西南2支部
422m98江波 弥愛(2)都本所2支部
520m18宮川 歩弓(3)都荒川商2支部
619m71渡邉 みちる(3)都足立新田2支部
719m48表 紗起子(2)跡見学園2支部
816m12大塚 みあ(2)都南葛飾2支部

 

女子2支部共通 4×100m タイムレース

女子2支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
150.68古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
古屋 詩乃(3)
岩倉 
251.08谷 千里(1)
島野 紗己(1)
福原 日菜(1)
久保田 真生(1)
東洋大京北 
352.81一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
今野 結那(1)
都足立東 
452.83波多野 亜美(3)
黒石 ケリー知花(3)
井上 ひなた(2)
郡司 菜央(1)
都葛飾総合 
553.48伊藤 楓(2)
伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
川浪 朱理(3)
都上野 
658.93下平 美希(2)
助川 嘉音(2)
橋本 碧(1)
柴崎 千夏(2)
都城東 
DNS


都足立 

女子2支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
153.98関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
西原 光(1)
髙橋 沙瀬(3)
都南葛飾 
255.03加藤 早羅(3)
及川 亜美(2)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野 
355.23藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川 
456.15髙野 栞(3)
田中 寧々(2)
保科 花乃(2)
作山 姫梨(3)
都本所 
557.58矢田 冬華(3)
大和 栞奈(1)
石井 花月(2)
神宮司 幸奈(2)
郁文館 
659.23近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩A 
DNS


都葛西南 

女子2支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
152.42島田 雪乃(2)
飯澤 琴夏(2)
渡辺 帆南(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田B 
254.35高野 美紅(3)
末廣 玲奈(1)
相澤 優凪(3)
清水 美季(1)
都小岩B 
354.72杉本 美結(1)
福島 波奈(1)
中島 涼葉(1)
戸上 真歩(1)
都紅葉川B 
455.21戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川 
557.05長峰 真由(2)
小田 悠莉亜(3)
中村 愛結里(3)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川A 
658.70渡部 衣桜(1)
鈴木 海里(1)
木村 愛花(1)
草間 柚希(2)
京華商 
758.88森下 舞雅(2)
佐藤 優里(3)
三枝 朋恵(2)
大隅 七虹(2)
都東 

女子2支部共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
151.36渡利 愛実(3)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田A 
253.67田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川A 
355.48内田 みのり(2)
松浦 桃子(2)
林 那奈(1)
数金 愛菜(3)
安田 
458.73浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
永冨 梨李(3)
菊池 海月(1)
都日本橋 
559.08辻本 向日葵(1)
石橋 澪奈(1)
柏崎 光音(1)
長谷川 乃彩(1)
都両国 
659.51水口 未来(1)
井上 佳澄(2)
門川 菜緒(3)
前田 彩(3)
都忍岡 
DNS


都小松川B 

女子2支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
150.68古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
古屋 詩乃(3)
岩倉 
251.08谷 千里(1)
島野 紗己(1)
福原 日菜(1)
久保田 真生(1)
東洋大京北 
351.36渡利 愛実(3)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田A 
452.42島田 雪乃(2)
飯澤 琴夏(2)
渡辺 帆南(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田B 
552.81一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
今野 結那(1)
都足立東 
652.83波多野 亜美(3)
黒石 ケリー知花(3)
井上 ひなた(2)
郡司 菜央(1)
都葛飾総合 
753.48伊藤 楓(2)
伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
川浪 朱理(3)
都上野 
853.67田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川A 
953.98関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
西原 光(1)
髙橋 沙瀬(3)
都南葛飾 
1054.35高野 美紅(3)
末廣 玲奈(1)
相澤 優凪(3)
清水 美季(1)
都小岩B 
1154.72杉本 美結(1)
福島 波奈(1)
中島 涼葉(1)
戸上 真歩(1)
都紅葉川B 
1255.03加藤 早羅(3)
及川 亜美(2)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野 
1355.21戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川 
1455.23藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川 
1555.48内田 みのり(2)
松浦 桃子(2)
林 那奈(1)
数金 愛菜(3)
安田 
1656.15髙野 栞(3)
田中 寧々(2)
保科 花乃(2)
作山 姫梨(3)
都本所 
1757.05長峰 真由(2)
小田 悠莉亜(3)
中村 愛結里(3)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川A 
1857.58矢田 冬華(3)
大和 栞奈(1)
石井 花月(2)
神宮司 幸奈(2)
郁文館 
1958.70渡部 衣桜(1)
鈴木 海里(1)
木村 愛花(1)
草間 柚希(2)
京華商 
2058.73浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
永冨 梨李(3)
菊池 海月(1)
都日本橋 
2158.88森下 舞雅(2)
佐藤 優里(3)
三枝 朋恵(2)
大隅 七虹(2)
都東 
2258.93下平 美希(2)
助川 嘉音(2)
橋本 碧(1)
柴崎 千夏(2)
都城東 
2359.08辻本 向日葵(1)
石橋 澪奈(1)
柏崎 光音(1)
長谷川 乃彩(1)
都両国 
2459.23近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩A 
2559.51水口 未来(1)
井上 佳澄(2)
門川 菜緒(3)
前田 彩(3)
都忍岡 

 

女子2支部共通 4×400m タイムレース

女子2支部共通 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:14.53助川 嘉音(2)
籠谷 希良(2)
金原 莉央(2)
橋本 碧(1)
都城東 
24:15.90古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
鈴木 渚彩(3)
岩倉 
34:21.91一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
上野 玲菜(3)
都足立東 
44:22.30伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野 
54:32.43金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園 
64:35.04岡 葉月(2)
末廣 玲奈(1)
岩崎 里穂(2)
相澤 優凪(3)
都小岩A 
DNS


都足立 

女子2支部共通 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:33.25塚林 綾(2)
弦巻 凜(2)
島田 雪乃(2)
渡辺 帆南(2)
都足立新田B 
24:33.29関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
大塚 みあ(2)
髙橋 沙瀬(3)
都南葛飾 
34:41.66長峰 真由(2)
戸上 真歩(1)
神山 菜乃葉(2)
中村 愛結里(3)
都紅葉川A 
44:47.35杉本 美結(1)
中島 涼葉(1)
福島 波奈(1)
岩田 梨央(1)
都紅葉川B 
54:49.52上田 千靖(3)
金矢 佳奈(3)
秋山 ひなた(3)
八木 友子(1)
筑波大附 
64:49.95藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川 

女子2支部共通 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:25.36桑原 胡桃(3)
小野寺 優依(3)
桑原 紫褒(3)
島田 瑞穂(3)
都足立新田A 
24:33.14原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
田中 麻尋(3)
大床 友理杏(2)
都小松川A 
34:46.05湊谷 由良(1)
高野 美紅(3)
髙荷 梓綺(1)
近藤 楓(2)
都小岩B 
44:55.53浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
竹本 萌恵(1)
永冨 梨李(3)
都日本橋 
DNS


都小松川B 
DNS


都深川 

女子2支部共通 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:14.53助川 嘉音(2)
籠谷 希良(2)
金原 莉央(2)
橋本 碧(1)
都城東 
24:15.90古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
鈴木 渚彩(3)
岩倉 
34:21.91一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
上野 玲菜(3)
都足立東 
44:22.30伊藤 ななみ(2)
石井 さくら(3)
田島 ももこ(2)
川浪 朱理(3)
都上野 
54:25.36桑原 胡桃(3)
小野寺 優依(3)
桑原 紫褒(3)
島田 瑞穂(3)
都足立新田A 
64:32.43金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園 
74:33.14原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
田中 麻尋(3)
大床 友理杏(2)
都小松川A 
84:33.25塚林 綾(2)
弦巻 凜(2)
島田 雪乃(2)
渡辺 帆南(2)
都足立新田B 
94:33.29関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
大塚 みあ(2)
髙橋 沙瀬(3)
都南葛飾 
104:35.04岡 葉月(2)
末廣 玲奈(1)
岩崎 里穂(2)
相澤 優凪(3)
都小岩A 
114:41.66長峰 真由(2)
戸上 真歩(1)
神山 菜乃葉(2)
中村 愛結里(3)
都紅葉川A 
124:46.05湊谷 由良(1)
高野 美紅(3)
髙荷 梓綺(1)
近藤 楓(2)
都小岩B 
134:47.35杉本 美結(1)
中島 涼葉(1)
福島 波奈(1)
岩田 梨央(1)
都紅葉川B 
144:49.52上田 千靖(3)
金矢 佳奈(3)
秋山 ひなた(3)
八木 友子(1)
筑波大附 
154:49.95藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川 
164:55.53浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
竹本 萌恵(1)
永冨 梨李(3)
都日本橋 

 

男子3支部1年 100m 予選

男子3支部1年 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.05 q土谷 歩夢(1)城西3支部
211.69 q白濱 稔也(1)都板橋3支部
311.74 q伊藤 涼介(1)成城3支部
412.56上田 征人(1)早稲田3支部
512.66田森 悠真(1)都板橋有徳3支部
612.82日下 亮祐(1)都戸山3支部
712.93辻 太佑(1)武蔵野3支部

男子3支部1年 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.92塩田 海人(1)本郷3支部
212.19藤澤 幸太(1)都豊島3支部
312.39野口 喜生(1)東京成徳3支部
412.41田邊 智久(1)早稲田3支部
512.47市川 大雅(1)成立学園3支部
DQ FS宮里 侑亜(1)保善3支部
DNS佐野 勝哉(1)城西3支部

男子3支部1年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.07 q安藤 晴輝(1)本郷3支部
211.52 q町田 昂亮(1)東京成徳3支部
312.09高橋 怜央(1)都板橋3支部
412.33世一 嘉偉(1)都戸山3支部
512.44政池 侑星(1)聖学院3支部
612.44大谷 一葵(1)武蔵3支部
712.46林 優真(1)昭和鉄道3支部

男子3支部1年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属地区
111.07 q芹田 光希(1)城西3支部
211.68 q東井 良太(1)海城3支部
311.75 q井上 大智(1)武蔵3支部
412.05沖中 優真(1)都戸山3支部
512.08原 佑太(1)豊島学院3支部
612.66小川 敬之(1)都板橋有徳3支部
712.80石井 智也(1)都高島3支部

男子3支部1年 100m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.08 q照屋 文宏(1)城西3支部
211.60 q本田 頼蔵(1)武蔵3支部
312.16渡邊 優和(1)都豊島3支部
412.29中尾 孝陽(1)早稲田3支部
512.48塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
613.08田川 可也(1)都文京3支部
713.54齋藤 優季(1)聖学院3支部

男子3支部1年 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.56 q礒野 起暉(1)城北3支部
211.77 q伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部
311.94中村 透麻(1)豊島学院3支部
412.30本間 文盛(1)都北園3支部
512.56尾崎 悠太郎(1)巣鴨3支部
DNS浅野 雄大(1)豊南3支部
DNS持田 優達(1)本郷3支部

男子3支部1年 100m 予選7組(+3.0)

順位記録選手所属地区
111.27 q下村 健太(1)城西3支部
211.57 q友井 聡(1)学大国際3支部
311.92小川 純平(1)本郷3支部
412.36又野 零翔(1)都豊島3支部
512.59久保田 晴也(1)城西3支部
612.59松本 慎太郎(1)学習院3支部
DNS赤羽根 丈士(1)都北園3支部

男子3支部1年 100m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.28 q秋山 陸(1)城西3支部
212.07明光 学人(1)城西3支部
312.36白井 太生(1)本郷3支部
412.89土屋 景汰(1)都北園3支部
513.55境 知希(1)目白研心3支部
614.08田本 光輝(1)帝京3支部
714.53渡邊 聖蘭(1)都光丘3支部
DNS鈴木 彩矢(1)都練馬工3支部

男子3支部1年 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.75 q藤井 太陽(1)豊南3支部
211.98及川 十波(1)城北3支部
312.39田邉 大葵(1)都板橋有徳3支部
412.40新實 大地(1)成立学園3支部
512.47菱川 玲(1)城西3支部
612.99赤岡 智貴(1)都北園3支部
714.03橋井 陸(1)都光丘3支部
DNS角 来琉(1)城西3支部

男子3支部1年 100m 予選10組(+2.5)

順位記録選手所属地区
111.71 q下向 康太(1)都戸山3支部
211.97スミス ジャキュリア(1)都練馬工3支部
313.47笹木 優(1)成立学園3支部
413.64飛田 悠太(1)帝京3支部
DNS遠藤 巧望(1)都練馬3支部
DNS板垣 心陽(1)本郷3支部
DNS佐々木 優友(1)成城3支部
DNS辻村 優平(1)大東一3支部

男子3支部1年 100m 予選11組(+2.1)

順位記録選手所属地区
111.47 q鈴木 希海(1)早大学院3支部
211.92横井 健道(1)城北3支部
312.14三浦 優心(1)都板橋3支部
412.42相澤 涼平(1)都豊島3支部
512.53薄葉 柾人(1)都文京3支部
612.77髙橋 優斗(1)都光丘3支部
713.20小林 虎二朗(1)都板橋有徳3支部
DNS長田 敬史(1)城西3支部

男子3支部1年 100m 予選12組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.30 q吉野 晃平(1)本郷3支部
212.21野坂 一慧(1)都北園3支部
312.69小野塚 唯人(1)都練馬3支部
412.84富吉 唯之介(1)城北3支部
513.60大坪 樹瑠(1)都板橋有徳3支部
DNS松原 祐亮(1)都光丘3支部
DNS小澤 賢人(1)城西3支部
DNS越塚 祥太朗(1)淑徳巣鴨3支部

男子3支部1年 100m 予選13組(+2.6)

順位記録選手所属地区
111.83飯盛 朝日(1)都文京3支部
211.85高田 慎太郎(1)城西3支部
311.96関口 晃央(1)都大泉3支部
412.00野口 宏人(1)都板橋3支部
512.67木下 靖士(1)城北3支部
612.77岡部 正宗(1)巣鴨3支部
712.92鈴木 爽吾(1)都北豊島工3支部
DNS舟橋 輝(1)都光丘3支部

男子3支部1年 100m 予選14組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.98岡田 陽裕(1)都板橋有徳3支部
212.79時田 青陽(1)保善3支部
313.09岡田 拓望(1)成立学園3支部
413.54佐藤 由良(1)都光丘3支部
513.94伊藤 隆太(1)巣鴨3支部
614.61日向 睦玄(1)都練馬工3支部
DNS平井 遼(1)淑徳巣鴨3支部
DNS日高 裕喜人(1)城西3支部

男子3支部1年 100m 予選15組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.45 q後藤 元気(1)城西3支部
211.73 q鈴木 徹太(1)保善3支部
312.13横山 輝(1)都新宿3支部
412.60中澤 聖(1)都高島3支部
513.35柴崎 大翔(1)城西3支部
613.52有泉 空(1)都練馬3支部
714.65佐藤 颯真(1)都光丘3支部
DNS播磨 幸之丞(1)都戸山3支部

男子3支部1年 100m 予選16組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.81 q八戸 颯詩(1)城西3支部
211.81 q湯沢 和史(1)城西3支部
312.22亀山 空夏(1)成城3支部
412.46カーン・ファワズ 樹(1)保善3支部
513.18町田 勇気(1)都板橋有徳3支部
613.21吉住 栄亮(1)本郷3支部
714.07高橋 涼(1)都光丘3支部
DNS川村 祐聖(1)都練馬3支部

男子3支部1年 100m 予選17組(+3.7)

順位記録選手所属地区
111.60 q栗原 徳人(1)都新宿3支部
212.04田中 康繁(1)武蔵3支部
312.22下垣内 遥紀(1)城西3支部
412.63堀尾 将伍(1)巣鴨3支部
512.73海老澤 ハサンアリ(1)都光丘3支部
613.18小貫 翔太郎(1)豊島学院3支部
713.52茭口 裕吏(1)都練馬3支部
DNS石井 翔(1)保善3支部

 

男子3支部1年 100m 決勝

男子3支部1年 100m 決勝1組(+3.1)

順位記録選手所属地区
110.95 Q芹田 光希(1)城西3支部
211.04 Q照屋 文宏(1)城西3支部
311.35 q鈴木 希海(1)早大学院3支部
411.46町田 昂亮(1)東京成徳3支部
511.57白濱 稔也(1)都板橋3支部
611.61東井 良太(1)海城3支部
711.75井上 大智(1)武蔵3支部
811.87伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部

男子3支部1年 100m 決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.01 Q土谷 歩夢(1)城西3支部
211.29 Q秋山 陸(1)城西3支部
311.35 q吉野 晃平(1)本郷3支部
411.66鈴木 徹太(1)保善3支部
511.68伊藤 涼介(1)成城3支部
611.76友井 聡(1)学大国際3支部
711.77本田 頼蔵(1)武蔵3支部
811.83湯沢 和史(1)城西3支部

男子3支部1年 100m 決勝3組(+2.2)

順位記録選手所属地区
110.97 Q安藤 晴輝(1)本郷3支部
211.32 Q下村 健太(1)城西3支部
311.46後藤 元気(1)城西3支部
411.63八戸 颯詩(1)城西3支部
511.78下向 康太(1)都戸山3支部
611.83藤井 太陽(1)豊南3支部
711.84栗原 徳人(1)都新宿3支部
DQ FS礒野 起暉(1)城北3支部

 

男子3支部1年 100m 決勝総合

順位記録選手所属地区
110.95 +3.1芹田 光希(1)城西3支部
210.97 +2.2安藤 晴輝(1)本郷3支部
311.01 +0.2土谷 歩夢(1)城西3支部
411.04 +3.1照屋 文宏(1)城西3支部
511.29 +0.2秋山 陸(1)城西3支部
611.32 +2.2下村 健太(1)城西3支部
711.35 +3.1鈴木 希海(1)早大学院3支部
811.35 +0.2吉野 晃平(1)本郷3支部

 

男子3支部1年 200m 予選

男子3支部1年 200m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
124.00 q八戸 颯詩(1)城西3支部
224.38 q三浦 優心(1)都板橋3支部
325.33新實 大地(1)成立学園3支部
425.82カーン・ファワズ 樹(1)保善3支部
527.13町田 勇気(1)都板橋有徳3支部
627.40君島 尊悠(1)早大学院3支部
DNS佐野 勝哉(1)城西3支部

男子3支部1年 200m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
124.57 q高田 慎太郎(1)城西3支部
224.61 q柳 翔太(1)早大学院3支部
324.79 q高橋 怜央(1)都板橋3支部
424.79 q宮里 侑亜(1)保善3支部
525.41林 優真(1)昭和鉄道3支部
DNS土谷 歩夢(1)城西3支部
DNS石井 翔(1)保善3支部

男子3支部1年 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
122.68 q安藤 晴輝(1)本郷3支部
223.46 q鈴木 徹太(1)保善3支部
324.64 q明光 学人(1)城西3支部
425.07原 佑太(1)豊島学院3支部
525.81田川 可也(1)都文京3支部
627.40柴崎 大翔(1)城西3支部
DNS栗原 徳人(1)都新宿3支部

男子3支部1年 200m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属地区
126.02深作 広太郎(1)早大学院3支部
226.17賀来 叡(1)成城3支部
326.50尾崎 悠太郎(1)巣鴨3支部
426.57時田 青陽(1)保善3支部
DNS持田 優達(1)本郷3支部
DNS長田 敬史(1)城西3支部
DNS角 来琉(1)城西3支部

男子3支部1年 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属地区
123.09 q後藤 元気(1)城西3支部
223.68 q塩田 海人(1)本郷3支部
326.83鈴木 爽吾(1)都北豊島工3支部
427.40小貫 翔太郎(1)豊島学院3支部
528.65木谷 翔太郎(1)早大学院3支部
DNS小澤 賢人(1)城西3支部
DNS芹田 光希(1)城西3支部

男子3支部1年 200m 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属地区
123.88 q礒野 起暉(1)城北3支部
224.27 q田中 優輝(1)都文京3支部
324.38 q中村 透麻(1)豊島学院3支部
424.72 q横山 輝(1)都新宿3支部
527.26川田 元(1)早大学院3支部
627.62岡田 凱(1)巣鴨3支部
DNS板垣 心陽(1)本郷3支部

男子3支部1年 200m 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属地区
123.76 q下垣内 遥紀(1)城西3支部
224.19 q横井 健道(1)城北3支部
324.69 qスミス ジャキュリア(1)都練馬工3支部
425.34岡田 陽裕(1)都板橋有徳3支部
525.66塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
625.92野村 龍騎(1)都井草3支部
727.51吉住 栄亮(1)本郷3支部
DNS田邊 智久(1)早稲田3支部

男子3支部1年 200m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属地区
123.36 q吉野 晃平(1)本郷3支部
223.96 q湯沢 和史(1)城西3支部
324.54 q小川 純平(1)本郷3支部
425.09世一 嘉偉(1)都戸山3支部
526.09薄葉 柾人(1)都文京3支部
628.25櫻井 陸(1)早大学院3支部
DNS大坪 樹瑠(1)都板橋有徳3支部
DNS秋山 陸(1)城西3支部

男子3支部1年 200m 予選9組(+0.5)

順位記録選手所属地区
123.48 q下村 健太(1)城西3支部
224.14 q井上 大智(1)武蔵3支部
324.50 q伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部
426.22上田 征人(1)早稲田3支部
526.93辻 太佑(1)武蔵野3支部
DNS鈴木 彩矢(1)都練馬工3支部
DNS日高 裕喜人(1)城西3支部
DNS白井 太生(1)本郷3支部

 

男子3支部1年 200m 決勝

男子3支部1年 200m 決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属地区
123.29 Q吉野 晃平(1)本郷3支部
223.54 Q鈴木 徹太(1)保善3支部
323.82 q八戸 颯詩(1)城西3支部
424.06湯沢 和史(1)城西3支部
524.48三浦 優心(1)都板橋3支部
624.77横山 輝(1)都新宿3支部
724.80スミス ジャキュリア(1)都練馬工3支部
DNS伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部

男子3支部1年 200m 決勝2組(+1.4)

順位記録選手所属地区
122.79 Q後藤 元気(1)城西3支部
223.13 Q下村 健太(1)城西3支部
323.64 q礒野 起暉(1)城北3支部
424.08井上 大智(1)武蔵3支部
524.26小川 純平(1)本郷3支部
624.32中村 透麻(1)豊島学院3支部
724.59高橋 怜央(1)都板橋3支部
825.11明光 学人(1)城西3支部

男子3支部1年 200m 決勝3組(+0.2)

順位記録選手所属地区
122.57 Q安藤 晴輝(1)本郷3支部
223.49 Q下垣内 遥紀(1)城西3支部
323.84塩田 海人(1)本郷3支部
424.01横井 健道(1)城北3支部
524.19田中 優輝(1)都文京3支部
624.40柳 翔太(1)早大学院3支部
724.84高田 慎太郎(1)城西3支部
825.10宮里 侑亜(1)保善3支部

 

男子3支部1年 200m 決勝総合

順位記録選手所属地区
122.57 +0.2安藤 晴輝(1)本郷3支部
222.79 +1.4後藤 元気(1)城西3支部
323.13 +1.4下村 健太(1)城西3支部
423.29 -0.5吉野 晃平(1)本郷3支部
523.49 +0.2下垣内 遥紀(1)城西3支部
623.54 -0.5鈴木 徹太(1)保善3支部
723.64 +1.4礒野 起暉(1)城北3支部
823.82 -0.5八戸 颯詩(1)城西3支部

 

男子3支部1年 800m タイムレース

男子3支部1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:57.26川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
22:14.23多田 凌真(1)本郷3支部
32:19.85久保 和輝(1)豊島学院3支部
42:20.23金野 永雅(1)都文京3支部
52:20.36杉原 将太(1)大東一3支部
62:22.30羽田 充輝(1)都戸山3支部
72:23.16堀川 悠吾(1)都光丘3支部
82:28.59平野 祐基(1)成城3支部
92:39.12窪田 浩己(1)大東一3支部
102:42.56原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部
DNS駿藤 直也(1)保善3支部
DNSアーパッタナノーン 暁(1)保善3支部

男子3支部1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:03.26若林 春太(1)大東一3支部
22:11.25兵頭 旦健(1)保善3支部
32:15.15大原 航(1)都文京3支部
42:16.12館岡 由優(1)保善3支部
52:17.39水谷 駿斗(1)都戸山3支部
62:21.87高橋 長太郎(1)成立学園3支部
72:24.66古川 琉誠(1)成城3支部
82:26.77堀内 光輝(1)都練馬3支部
DQ T3関 匠哉(1)大東一3支部
DNS髙橋 柾喜(1)武蔵3支部
DNS大野 寧央(1)立教池袋3支部
DNS久保 太陽(1)淑徳巣鴨3支部

男子3支部1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:05.32松田 悠太(1)保善3支部
22:11.60佐藤 息吹(1)都板橋3支部
32:11.75アーパッタナノーン 宝(1)保善3支部
42:17.55堀井 司(1)武蔵3支部
52:18.06荻野 大河(1)成城3支部
62:21.73大野 晴貴(1)都北園3支部
72:22.53宇津木 純平(1)成城3支部
82:23.88青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
92:25.39荒牧 理央(1)聖学院3支部
102:26.56三橋 千歳(1)成城3支部
112:26.73坂口 友基(1)都豊島3支部
122:34.23中馬 悠希(1)本郷3支部

男子3支部1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:05.11相澤 拓己(1)都高島3支部
22:05.67田中 優輝(1)都文京3支部
32:05.77北爪 力(1)城西3支部
42:11.32氷見 亮太(1)保善3支部
52:20.24栗木 統馬(1)大東一3支部
62:21.28小林 大河(1)都戸山3支部
72:25.21北川 大貴(1)大東一3支部
82:26.48堂野 剛志(1)成城3支部
92:33.08星川 翔多(1)成城3支部
102:33.96中村 亘汰(1)保善3支部
DNS赤村 駿介(1)城西3支部
DNS内田 ライム(1)城西3支部

男子3支部1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:08.57廣田 凌(1)本郷3支部
22:09.73牟田 幸正(1)都文京3支部
32:12.42土肥 隼也(1)成城3支部
42:18.94峯岸 衛太郎(1)大東一3支部
52:21.00荒野 颯汰(1)大東一3支部
62:22.80松本 聡太(1)都戸山3支部
72:23.20内久根 廉(1)保善3支部
82:25.79三浦 宗大(1)都高島3支部
92:29.17髙山 太貴(1)都文京3支部
102:30.20堀越 大遥(1)成城3支部
DNS上原 大資(1)成城3支部
DNS藤吉 航平(1)城西3支部

男子3支部1年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:07.48小林 優良(1)大東一3支部
22:07.84丸茂 光樹(1)大東一3支部
32:09.28組谷 健人(1)大東一3支部
42:13.67郷 太耀(1)大東一3支部
52:15.54田中 諒(1)都文京3支部
62:19.82佐古 誠士郎(1)保善3支部
72:19.90黒木 康太朗(1)昭和鉄道3支部
82:25.14酒井 捷伝(1)城北3支部
92:25.73阿部 愛也(1)都高島3支部
102:28.70島田 拓海(1)都北園3支部
112:28.89岸原 立樹(1)成城3支部
122:35.36新屋 蒼太(1)帝京3支部

男子3支部1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:57.26川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
22:03.26若林 春太(1)大東一3支部
32:05.11相澤 拓己(1)都高島3支部
42:05.32松田 悠太(1)保善3支部
52:05.67田中 優輝(1)都文京3支部
62:05.77北爪 力(1)城西3支部
72:07.48小林 優良(1)大東一3支部
82:07.84丸茂 光樹(1)大東一3支部
92:08.57廣田 凌(1)本郷3支部
102:09.28組谷 健人(1)大東一3支部
112:09.73牟田 幸正(1)都文京3支部
122:11.25兵頭 旦健(1)保善3支部
132:11.32氷見 亮太(1)保善3支部
142:11.60佐藤 息吹(1)都板橋3支部
152:11.75アーパッタナノーン 宝(1)保善3支部
162:12.42土肥 隼也(1)成城3支部
172:13.67郷 太耀(1)大東一3支部
182:14.23多田 凌真(1)本郷3支部
192:15.15大原 航(1)都文京3支部
202:15.54田中 諒(1)都文京3支部
212:16.12館岡 由優(1)保善3支部
222:17.39水谷 駿斗(1)都戸山3支部
232:17.55堀井 司(1)武蔵3支部
242:18.06荻野 大河(1)成城3支部
252:18.94峯岸 衛太郎(1)大東一3支部
262:19.82佐古 誠士郎(1)保善3支部
272:19.85久保 和輝(1)豊島学院3支部
282:19.90黒木 康太朗(1)昭和鉄道3支部
292:20.23金野 永雅(1)都文京3支部
302:20.24栗木 統馬(1)大東一3支部
312:20.36杉原 将太(1)大東一3支部
322:21.00荒野 颯汰(1)大東一3支部
332:21.28小林 大河(1)都戸山3支部
342:21.73大野 晴貴(1)都北園3支部
352:21.87高橋 長太郎(1)成立学園3支部
362:22.30羽田 充輝(1)都戸山3支部
372:22.53宇津木 純平(1)成城3支部
382:22.80松本 聡太(1)都戸山3支部
392:23.16堀川 悠吾(1)都光丘3支部
402:23.20内久根 廉(1)保善3支部
412:23.88青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
422:24.66古川 琉誠(1)成城3支部
432:25.14酒井 捷伝(1)城北3支部
442:25.21北川 大貴(1)大東一3支部
452:25.39荒牧 理央(1)聖学院3支部
462:25.73阿部 愛也(1)都高島3支部
472:25.79三浦 宗大(1)都高島3支部
482:26.48堂野 剛志(1)成城3支部
492:26.56三橋 千歳(1)成城3支部
502:26.73坂口 友基(1)都豊島3支部
512:26.77堀内 光輝(1)都練馬3支部
522:28.59平野 祐基(1)成城3支部
532:28.70島田 拓海(1)都北園3支部
542:28.89岸原 立樹(1)成城3支部
552:29.17髙山 太貴(1)都文京3支部
562:30.20堀越 大遥(1)成城3支部
572:33.08星川 翔多(1)成城3支部
582:33.96中村 亘汰(1)保善3支部
592:34.23中馬 悠希(1)本郷3支部
602:35.36新屋 蒼太(1)帝京3支部
612:39.12窪田 浩己(1)大東一3支部
622:42.56原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部

 

男子3支部1年 3000m タイムレース

男子3支部1年 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:18.14相澤 拓己(1)都高島3支部
29:20.48若林 春太(1)大東一3支部
39:50.87丸茂 光樹(1)大東一3支部
49:51.05組谷 健人(1)大東一3支部
510:07.47石毛 誠(1)都板橋有徳3支部
610:07.77一寺 利音(1)豊南3支部
710:11.61栗木 統馬(1)大東一3支部
810:11.91荒野 颯汰(1)大東一3支部
910:13.27兵頭 旦健(1)保善3支部
1010:31.51吉本 将人(1)都石神井3支部
1110:33.68田中 諒(1)都文京3支部
1210:38.64東 真史(1)武蔵3支部
1310:56.59小林 大河(1)都戸山3支部
1411:09.94羽田 充輝(1)都戸山3支部
1511:22.79木村 泰雅(1)早大学院3支部
1611:52.29久保 太陽(1)淑徳巣鴨3支部
1712:07.99髙山 太貴(1)都文京3支部
DNS清水 悦暉(1)都豊島3支部
DNS内田 ライム(1)城西3支部
DNS石井 鼓紋(1)早大学院3支部
DNS高倉 陸穂(1)学習院3支部

男子3支部1年 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:18.78小林 優良(1)大東一3支部
29:39.08田波 翼(1)城西3支部
39:53.58松田 悠太(1)保善3支部
410:03.22郷 太耀(1)大東一3支部
510:05.84佐藤 息吹(1)都板橋3支部
610:07.99アーパッタナノーン 宝(1)保善3支部
710:14.45峯岸 衛太郎(1)大東一3支部
810:16.80黒木 康太朗(1)昭和鉄道3支部
910:35.14手島 結矢(1)早大学院3支部
1010:36.69北川 大貴(1)大東一3支部
1110:42.66水谷 駿斗(1)都戸山3支部
1210:43.36窪田 浩己(1)大東一3支部
1310:59.27金野 永雅(1)都文京3支部
1410:59.75村田 歩夢(1)早大学院3支部
1511:08.92久保 和輝(1)豊島学院3支部
1611:09.63宮本 遼人(1)早大学院3支部
1711:17.73岡田 凱(1)巣鴨3支部
1811:18.84片岡 亮太(1)都石神井3支部
1911:20.84鈴木 大夢(1)都練馬3支部
2013:54.64山下 大輝ラファエル(1)都北園3支部
DNS池田 佳菜人(1)城西3支部

男子3支部1年 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
19:35.13三浦 海(1)城西3支部
29:42.79牟田 幸正(1)都文京3支部
39:47.47高柳 優風太(1)城西3支部
49:48.13飯塚 健太(1)保善3支部
510:31.13大原 航(1)都文京3支部
610:42.22関 匠哉(1)大東一3支部
710:44.08菅原 丈矢(1)海城3支部
810:46.63青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
910:51.10松本 聡太(1)都戸山3支部
1010:51.25井上 麗生(1)早大学院3支部
1111:05.99綾部 拓直(1)早大学院3支部
1211:09.15井上 達介(1)都井草3支部
1311:10.84小野寺 恵志(1)豊南3支部
1411:18.86宮澤 舜(1)都北園3支部
1511:26.03杉原 将太(1)大東一3支部
DQ T3藤由 翔太郎(1)早大学院3支部
DNS駿藤 直也(1)保善3支部
DNS藤吉 航平(1)城西3支部
DNS荒牧 理央(1)聖学院3支部
DNS酒井 志遠(1)巣鴨3支部
DNS赤村 駿介(1)城西3支部

男子3支部1年 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
19:18.14相澤 拓己(1)都高島3支部
29:18.78小林 優良(1)大東一3支部
39:20.48若林 春太(1)大東一3支部
49:35.13三浦 海(1)城西3支部
59:39.08田波 翼(1)城西3支部
69:42.79牟田 幸正(1)都文京3支部
79:47.47高柳 優風太(1)城西3支部
89:48.13飯塚 健太(1)保善3支部
99:50.87丸茂 光樹(1)大東一3支部
109:51.05組谷 健人(1)大東一3支部
119:53.58松田 悠太(1)保善3支部
1210:03.22郷 太耀(1)大東一3支部
1310:05.84佐藤 息吹(1)都板橋3支部
1410:07.47石毛 誠(1)都板橋有徳3支部
1510:07.77一寺 利音(1)豊南3支部
1610:07.99アーパッタナノーン 宝(1)保善3支部
1710:11.61栗木 統馬(1)大東一3支部
1810:11.91荒野 颯汰(1)大東一3支部
1910:13.27兵頭 旦健(1)保善3支部
2010:14.45峯岸 衛太郎(1)大東一3支部
2110:16.80黒木 康太朗(1)昭和鉄道3支部
2210:31.13大原 航(1)都文京3支部
2310:31.51吉本 将人(1)都石神井3支部
2410:33.68田中 諒(1)都文京3支部
2510:35.14手島 結矢(1)早大学院3支部
2610:36.69北川 大貴(1)大東一3支部
2710:38.64東 真史(1)武蔵3支部
2810:42.22関 匠哉(1)大東一3支部
2910:42.66水谷 駿斗(1)都戸山3支部
3010:43.36窪田 浩己(1)大東一3支部
3110:44.08菅原 丈矢(1)海城3支部
3210:46.63青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
3310:51.10松本 聡太(1)都戸山3支部
3410:51.25井上 麗生(1)早大学院3支部
3510:56.59小林 大河(1)都戸山3支部
3610:59.27金野 永雅(1)都文京3支部
3710:59.75村田 歩夢(1)早大学院3支部
3811:05.99綾部 拓直(1)早大学院3支部
3911:08.92久保 和輝(1)豊島学院3支部
4011:09.15井上 達介(1)都井草3支部
4111:09.63宮本 遼人(1)早大学院3支部
4211:09.94羽田 充輝(1)都戸山3支部
4311:10.84小野寺 恵志(1)豊南3支部
4411:17.73岡田 凱(1)巣鴨3支部
4511:18.84片岡 亮太(1)都石神井3支部
4611:18.86宮澤 舜(1)都北園3支部
4711:20.84鈴木 大夢(1)都練馬3支部
4811:22.79木村 泰雅(1)早大学院3支部
4911:26.03杉原 将太(1)大東一3支部
5011:52.29久保 太陽(1)淑徳巣鴨3支部
5112:07.99髙山 太貴(1)都文京3支部
5213:54.64山下 大輝ラファエル(1)都北園3支部

 

男子3支部1年 110mJH 決勝

男子3支部1年 110mJH 決勝(+1.1)

順位記録選手所属地区
115.58鈴木 希海(1)早大学院3支部
216.53東井 良太(1)海城3支部
317.75成田 周平(1)都田柄3支部
419.65日下 亮祐(1)都戸山3支部
521.05柴田 匠(1)都戸山3支部

 

男子3支部1年 走幅跳 決勝

男子3支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m10 -0.3町田 昂亮(1)東京成徳3支部
26m05 +0.0白濱 稔也(1)都板橋3支部
35m92 -0.8野口 喜生(1)東京成徳3支部
45m90 -1.2飯盛 朝日(1)都文京3支部
55m89 +0.2野口 宏人(1)都板橋3支部
65m79 -0.2成田 周平(1)都田柄3支部
75m67 -1.8本田 頼蔵(1)武蔵3支部
85m48 -0.6下向 康太(1)都戸山3支部
95m41 -1.0沖中 優真(1)都戸山3支部
105m34 -1.5関口 晃央(1)都大泉3支部
115m07 -2.0又野 零翔(1)都豊島3支部
124m99 -1.2播磨 幸之丞(1)都戸山3支部
134m82 -0.6原 一斗(1)都北園3支部
144m66 -0.7駒野 廉人(1)都北園3支部
154m65 -1.0小川 敬之(1)都板橋有徳3支部
164m42 -1.6相澤 涼平(1)都豊島3支部
174m11 -2.3中澤 聖(1)都高島3支部
184m05 -1.2田邉 大葵(1)都板橋有徳3支部
193m69 -2.4小林 虎二朗(1)都板橋有徳3支部
NM末吉 祐貴(1)城北3支部
DNS政池 侑星(1)聖学院3支部
DNS齋藤 優季(1)聖学院3支部
DNS城田 祥輝(1)都高島3支部
DNS照屋 文宏(1)城西3支部
DNS小澤 典史(1)武蔵3支部
DNS浅野 雄大(1)豊南3支部
DNS堀尾 将伍(1)巣鴨3支部

 

男子3支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子3支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m22今村 天春(1)保善3支部
213m06唐澤 琉成(1)ウェルネス3支部
311m84石川 天紀(1)保善3支部
410m22浅井 大貴(1)保善3支部
59m10日向 睦玄(1)都練馬工3支部
67m65松本 慎太郎(1)学習院3支部
77m51岡村 寧孝(1)都板橋有徳3支部

 

男子3支部2年 100m タイムレース

男子3支部2年 100m タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.04石川 太一朗(2)東京成徳3支部
211.32遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
311.55石塚 真海(2)成城3支部
411.57阿部 健海(2)大東一3支部
511.59松本 圭右(2)本郷3支部
DNS渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
DNS山下 佳太(2)城西3支部
DNS田中 奏羽(2)城西3支部

男子3支部2年 100m タイムレース2組(-1.6)

順位記録選手所属地区
111.28臼木 隼哉(2)城西3支部
211.39清宮 英斗(2)東京成徳3支部
311.51杜 麗弥(2)都高島3支部
411.65白庄司 陸斗(2)城西3支部
511.73橋本 勇希(2)保善3支部
611.76小田 俊輔(2)早稲田3支部
711.95貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
DNS山本 智丈(2)都文京3支部

男子3支部2年 100m タイムレース3組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.58宮本 真寛(2)城西3支部
211.65戸梶 工(2)都戸山3支部
311.66海阪 大和(2)武蔵野3支部
411.73小原 裕太(2)本郷3支部
511.77新沼 翔也(2)都豊島3支部
613.03山田 英志(2)巣鴨3支部
DNS田中 輝(2)城西3支部
DNS増田 晴(2)立教池袋3支部

男子3支部2年 100m タイムレース4組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.79小林 海斗(2)成立学園3支部
211.82大久保 南(2)早大学院3支部
311.91濱野 喬介(2)城北3支部
411.92阿部 雅楽(2)城西3支部
511.92石澤 一稀(2)都板橋3支部
611.94秋元 総我(2)城西3支部
711.98吉澤 侑志(2)都大泉3支部
812.01松浦 大泰(2)巣鴨3支部

男子3支部2年 100m タイムレース5組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.54河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
211.73磯貝 青音(2)淑徳巣鴨3支部
312.05北村 優(2)都新宿3支部
412.19長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
512.23間篠 琢海(2)城北3支部
612.43力石 祐満(2)都北園3支部
712.74森 浩樹(2)淑徳巣鴨3支部
DNS石川 恵太(2)都戸山3支部

男子3支部2年 100m タイムレース6組(-2.2)

順位記録選手所属地区
112.06小林 瑞明(2)都新宿3支部
212.12沼田 航洋(2)都新宿3支部
312.19桑畑 真司(2)都大泉3支部
412.21松浦 隼風(2)城西3支部
512.22須田 智也(2)早大学院3支部
612.25幸田 和樹(2)海城3支部
712.32石津 諒介(2)東京成徳3支部
812.43住谷 優介(2)成立学園3支部

男子3支部2年 100m タイムレース7組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.71五十嵐 翔(2)早大学院3支部
212.00早川 次玄(2)都新宿3支部
312.04寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
412.19秋元 勝臣(2)豊南3支部
512.24須田 銀志朗(2)豊南3支部
612.25能星 瞭香(2)都豊島3支部
712.34中村 侃永(2)都豊島3支部
812.36宝田 涼雅(2)東京成徳3支部

男子3支部2年 100m タイムレース8組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.94大瀧 陸(2)豊島学院3支部
212.03綿谷 慎太郎(2)豊南3支部
312.44宮﨑 優(2)都大泉3支部
412.45中野 賢(2)都大泉3支部
512.53西 航太郎(2)都北園3支部
612.61菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
712.62横塚 駿吾(2)都豊島3支部
DNS有川 遥人(2)城北3支部

男子3支部2年 100m タイムレース9組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.07菴占陸 鄙皮悄(2)蝓主圏3支部
212.11伊藤 航海(2)早大学院3支部
312.16山田 達貴(2)海城3支部
412.25石井 貴大(2)豊島学院3支部
512.45小部 航太朗(2)城北3支部
612.56相田 瞬(2)目白研心3支部
712.78増根 裕紀(2)大東一3支部
DNS小島 豪(2)巣鴨3支部

男子3支部2年 100m タイムレース10組(+0.0)

順位記録選手所属地区
112.15古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
212.32板谷 保紀(2)早稲田3支部
312.53森谷 勇斗(2)大東一3支部
412.54田中 天馬(2)都戸山3支部
512.56鈴木 琉世(2)都豊島3支部
612.90岸 建汰(2)大東一3支部
712.96鳥居 克哉(2)都大泉3支部
813.00五十嵐 光(2)都王子総合3支部

男子3支部2年 100m タイムレース11組(+3.5)

順位記録選手所属地区
112.22栗村 響太(2)都練馬3支部
212.52園田 晴也(2)都北園3支部
312.53山形 大輝(2)都光丘3支部
412.74清水 海志(2)大東一3支部
513.62髙橋 漂(2)大東一3支部
DNS津田 悠帆(2)都豊島3支部
DNS半藤 和樹(2)都練馬3支部

男子3支部2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
111.04 +1.8石川 太一朗(2)東京成徳3支部
211.28 -1.6臼木 隼哉(2)城西3支部
311.32 +1.8遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
411.39 -1.6清宮 英斗(2)東京成徳3支部
511.51 -1.6杜 麗弥(2)都高島3支部
611.54 +0.7河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
711.55 +1.8石塚 真海(2)成城3支部
811.57 +1.8阿部 健海(2)大東一3支部
911.58 +0.2宮本 真寛(2)城西3支部
1011.59 +1.8松本 圭右(2)本郷3支部
1111.65 +0.2戸梶 工(2)都戸山3支部
1211.65 -1.6白庄司 陸斗(2)城西3支部
1311.66 +0.2海阪 大和(2)武蔵野3支部
1411.71 +0.9五十嵐 翔(2)早大学院3支部
1511.73 -1.6橋本 勇希(2)保善3支部
1611.73 +0.7磯貝 青音(2)淑徳巣鴨3支部
1711.73 +0.2小原 裕太(2)本郷3支部
1811.76 -1.6小田 俊輔(2)早稲田3支部
1911.77 +0.2新沼 翔也(2)都豊島3支部
2011.79 +0.7小林 海斗(2)成立学園3支部
2111.82 +0.7大久保 南(2)早大学院3支部
2211.91 +0.7濱野 喬介(2)城北3支部
2311.92 +0.7阿部 雅楽(2)城西3支部
2411.92 +0.7石澤 一稀(2)都板橋3支部
2511.94 +0.7秋元 総我(2)城西3支部
2611.94 +0.3大瀧 陸(2)豊島学院3支部
2711.95 -1.6貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
2811.98 +0.7吉澤 侑志(2)都大泉3支部
2912.00 +0.9早川 次玄(2)都新宿3支部
3012.01 +0.7松浦 大泰(2)巣鴨3支部
3112.03 +0.3綿谷 慎太郎(2)豊南3支部
3212.04 +0.9寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
3312.05 +0.7北村 優(2)都新宿3支部
3412.06 -2.2小林 瑞明(2)都新宿3支部
3512.07 +0.5佐藤 翔真(2)城北3支部
3612.11 +0.5伊藤 航海(2)早大学院3支部
3712.12 -2.2沼田 航洋(2)都新宿3支部
3812.15 +0.0古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
3912.16 +0.5山田 達貴(2)海城3支部
4012.19 +0.7長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
4112.19 -2.2桑畑 真司(2)都大泉3支部
4212.19 +0.9秋元 勝臣(2)豊南3支部
4312.21 -2.2松浦 隼風(2)城西3支部
4412.22 -2.2須田 智也(2)早大学院3支部
4412.22 +3.5栗村 響太(2)都練馬3支部
4612.23 +0.7間篠 琢海(2)城北3支部
4712.24 +0.9須田 銀志朗(2)豊南3支部
4812.25 -2.2幸田 和樹(2)海城3支部
4912.25 +0.9能星 瞭香(2)都豊島3支部
5012.25 +0.5石井 貴大(2)豊島学院3支部
5112.32 -2.2石津 諒介(2)東京成徳3支部
5212.32 +0.0板谷 保紀(2)早稲田3支部
5312.34 +0.9中村 侃永(2)都豊島3支部
5412.36 +0.9宝田 涼雅(2)東京成徳3支部
5512.43 +0.7力石 祐満(2)都北園3支部
5612.43 -2.2住谷 優介(2)成立学園3支部
5712.44 +0.3宮﨑 優(2)都大泉3支部
5812.45 +0.3中野 賢(2)都大泉3支部
5912.45 +0.5小部 航太朗(2)城北3支部
6012.52 +3.5園田 晴也(2)都北園3支部
6112.53 +3.5山形 大輝(2)都光丘3支部
6212.53 +0.3西 航太郎(2)都北園3支部
6312.53 +0.0森谷 勇斗(2)大東一3支部
6412.54 +0.0田中 天馬(2)都戸山3支部
6512.56 +0.0鈴木 琉世(2)都豊島3支部
6612.56 +0.5相田 瞬(2)目白研心3支部
6712.61 +0.3菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
6812.62 +0.3横塚 駿吾(2)都豊島3支部
6912.74 +0.7森 浩樹(2)淑徳巣鴨3支部
7012.74 +3.5清水 海志(2)大東一3支部
7112.78 +0.5増根 裕紀(2)大東一3支部
7212.90 +0.0岸 建汰(2)大東一3支部
7312.96 +0.0鳥居 克哉(2)都大泉3支部
7413.00 +0.0五十嵐 光(2)都王子総合3支部
7513.03 +0.2山田 英志(2)巣鴨3支部
7613.62 +3.5髙橋 漂(2)大東一3支部

 

男子3支部2年 400m タイムレース

男子3支部2年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
151.27道添 天午(2)都戸山3支部
253.30西川 祐史(2)成城3支部
353.54深井 芽樹(2)保善3支部
453.89小林 嵩(2)都高島3支部
DNS丸山 徳久馬(2)城西3支部
DNS長崎 将大(2)都文京3支部
DNS岩田 惇平(2)都戸山3支部

男子3支部2年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
153.91野口 礎男(2)城北3支部
254.50荒川 武蔵(2)都新宿3支部
354.98北島 大樹(2)早大学院3支部
455.84中原 耀大(2)都大泉3支部
556.24矢吹 晃一(2)豊南3支部
656.58増田 孝高(2)成立学園3支部
758.84小林 和音(2)都板橋3支部

男子3支部2年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
156.57斉藤 遼(2)早大学院3支部
257.34加来 駿平(2)豊島学院3支部
358.35花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
458.55高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
559.79本間 時輝(2)帝京3支部
DNS柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
DNS内山 諒太(2)都練馬工3支部

男子3支部2年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
151.27道添 天午(2)都戸山3支部
253.30西川 祐史(2)成城3支部
353.54深井 芽樹(2)保善3支部
453.89小林 嵩(2)都高島3支部
553.91野口 礎男(2)城北3支部
654.50荒川 武蔵(2)都新宿3支部
754.98北島 大樹(2)早大学院3支部
855.84中原 耀大(2)都大泉3支部
956.24矢吹 晃一(2)豊南3支部
1056.57斉藤 遼(2)早大学院3支部
1156.58増田 孝高(2)成立学園3支部
1257.34加来 駿平(2)豊島学院3支部
1358.35花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
1458.55高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
1558.84小林 和音(2)都板橋3支部
1659.79本間 時輝(2)帝京3支部

 

男子3支部2年 800m タイムレース

男子3支部2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:57.19鍜治 晃(2)大東一3支部
22:00.46田村 光平(2)都新宿3支部
32:01.21牛窪 大紀(2)大東一3支部
42:01.49山田 亮輔(2)成立学園3支部
52:01.87二見 陽頼(2)城西3支部
62:02.24長堀 龍孝(2)城西3支部
72:02.26望月 大地(2)早大学院3支部
82:02.55岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
92:02.71徳永 岳大(2)淑徳巣鴨3支部
102:05.72野池 勇太(2)都文京3支部
112:08.99関 宙(2)淑徳巣鴨3支部

男子3支部2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:01.66大橋 慶幸(2)城西3支部
22:02.54福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
32:05.24芝山 弘将(2)城北3支部
42:05.30小川 舶斗(2)東京成徳3支部
52:07.67有田 和麻(2)都石神井3支部
62:08.31遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
72:08.44宮岡 伸之介(2)都高島3支部
82:11.62寺川 竜輝(2)都板橋3支部
92:14.02鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
102:22.57吉田 大翔(2)保善3支部

男子3支部2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:10.98中村 駿太朗(2)海城3支部
22:14.52村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
32:14.90山本 秀輔(2)豊南3支部
42:15.40荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
52:15.45楠瀬 行(2)都新宿3支部
62:15.83中川 拓人(2)都新宿3支部
72:21.13金 英圭(2)東京朝鮮3支部
82:21.19平松 倫太郎(2)巣鴨3支部
92:22.85西井 宗真(2)海城3支部
DNS山口 智也(2)都練馬3支部

男子3支部2年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:57.19鍜治 晃(2)大東一3支部
22:00.46田村 光平(2)都新宿3支部
32:01.21牛窪 大紀(2)大東一3支部
42:01.49山田 亮輔(2)成立学園3支部
52:01.66大橋 慶幸(2)城西3支部
62:01.87二見 陽頼(2)城西3支部
72:02.24長堀 龍孝(2)城西3支部
82:02.26望月 大地(2)早大学院3支部
92:02.54福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
102:02.55岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
112:02.71徳永 岳大(2)淑徳巣鴨3支部
122:05.24芝山 弘将(2)城北3支部
132:05.30小川 舶斗(2)東京成徳3支部
142:05.72野池 勇太(2)都文京3支部
152:07.67有田 和麻(2)都石神井3支部
162:08.31遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
172:08.44宮岡 伸之介(2)都高島3支部
182:08.99関 宙(2)淑徳巣鴨3支部
192:10.98中村 駿太朗(2)海城3支部
202:11.62寺川 竜輝(2)都板橋3支部
212:14.02鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
222:14.52村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
232:14.90山本 秀輔(2)豊南3支部
242:15.40荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
252:15.45楠瀬 行(2)都新宿3支部
262:15.83中川 拓人(2)都新宿3支部
272:21.13金 英圭(2)東京朝鮮3支部
282:21.19平松 倫太郎(2)巣鴨3支部
292:22.57吉田 大翔(2)保善3支部
302:22.85西井 宗真(2)海城3支部

 

男子3支部2年 1500m タイムレース

男子3支部2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:11.55佐々木 翔生(2)大東一3支部
24:13.44外川 翔音(2)都文京3支部
34:13.84佐藤 一星(2)保善3支部
44:16.23栗原 大珠(2)保善3支部
54:17.03菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
64:17.85下村 柊太郎(2)保善3支部
74:18.11牛崎 竜空(2)大東一3支部
84:21.37駒崎 歩(2)都戸山3支部
94:28.04登山 竜盛(2)保善3支部
104:29.72秋生 智大(2)保善3支部
114:30.79田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
124:32.20関根 大和(2)東京成徳3支部
134:32.47横山 拓哉(2)都文京3支部
144:36.64仁井 慶太郎(2)城北3支部
154:50.92竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
DNS安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
DNS山田 龍之介(2)大東一3支部
DNS古澤 大斗(2)保善3支部
DNS佐々木 真人(2)大東一3支部
DNS宮下 大和(2)早大学院3支部

男子3支部2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:31.10本郷 憲人(2)保善3支部
24:31.27田中 良平(2)都戸山3支部
34:44.18福井 来斗(2)東京成徳3支部
44:44.84川上 健(2)海城3支部
54:49.98橋口 令(2)都文京3支部
64:50.41竹内 知秀(2)豊南3支部
74:51.16佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
84:53.18近江 慎(2)成城3支部
94:59.18丹内 直樹(2)都光丘3支部
105:00.15三輪 友弘(2)都新宿3支部
115:03.42山岸 有未留(2)都王子総合3支部
125:03.60粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部
135:04.16小貫 悠太(2)本郷3支部
145:05.02齋川 純(2)立教池袋3支部
155:08.19廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
165:08.76本庄 正樹(2)淑徳巣鴨3支部
175:26.53中村 公平(2)都光丘3支部
185:29.51蔵谷 和樹(2)本郷3支部
DNS中村 颯良(2)都北園3支部
DNS本田 彼方(2)都北園3支部

男子3支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:11.55佐々木 翔生(2)大東一3支部
24:13.44外川 翔音(2)都文京3支部
34:13.84佐藤 一星(2)保善3支部
44:16.23栗原 大珠(2)保善3支部
54:17.03菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
64:17.85下村 柊太郎(2)保善3支部
74:18.11牛崎 竜空(2)大東一3支部
84:21.37駒崎 歩(2)都戸山3支部
94:28.04登山 竜盛(2)保善3支部
104:29.72秋生 智大(2)保善3支部
114:30.79田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
124:31.10本郷 憲人(2)保善3支部
134:31.27田中 良平(2)都戸山3支部
144:32.20関根 大和(2)東京成徳3支部
154:32.47横山 拓哉(2)都文京3支部
164:36.64仁井 慶太郎(2)城北3支部
174:44.18福井 来斗(2)東京成徳3支部
184:44.84川上 健(2)海城3支部
194:49.98橋口 令(2)都文京3支部
204:50.41竹内 知秀(2)豊南3支部
214:50.92竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
224:51.16佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
234:53.18近江 慎(2)成城3支部
244:59.18丹内 直樹(2)都光丘3支部
255:00.15三輪 友弘(2)都新宿3支部
265:03.42山岸 有未留(2)都王子総合3支部
275:03.60粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部
285:04.16小貫 悠太(2)本郷3支部
295:05.02齋川 純(2)立教池袋3支部
305:08.19廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
315:08.76本庄 正樹(2)淑徳巣鴨3支部
325:26.53中村 公平(2)都光丘3支部
335:29.51蔵谷 和樹(2)本郷3支部

 

男子3支部2年 5000m 決勝

男子3支部2年 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
116:04.24星 優人(2)保善3支部
216:12.30武藤 優汰(2)都高島3支部
316:42.12守友 颯(2)東京成徳3支部
416:54.39塚田 涼太(2)東京成徳3支部
516:56.39馬場 裕斗(2)保善3支部
617:00.60原島 大華(2)淑徳巣鴨3支部
717:04.22水本 幸希(2)早大学院3支部
817:05.96水谷 龍馬(2)保善3支部
917:07.27丸山 優太(2)東京成徳3支部
1017:09.93吉田 太一(2)海城3支部
1117:14.00磯 朋希(2)大東一3支部
1217:14.32池田 真(2)都文京3支部
1317:24.75中川 歩(2)都北園3支部
1417:27.24家納 陽斗(2)成立学園3支部
1517:29.46宗形 竜征(2)東京成徳3支部
1617:30.82加藤 柾司(2)城北3支部
1717:31.20松浦 直輝(2)早大学院3支部
1817:43.75杉本 拓哉(2)都文京3支部
1917:52.84宇田川 樹(2)淑徳巣鴨3支部
2017:58.36堤 雷人(2)都豊島3支部
2117:59.00菅原 淳希(2)大東一3支部
2218:32.25原口 貴好(2)大東一3支部
2318:53.46加畑 智也(2)武蔵3支部
2419:01.07長橋 優汰(2)大東一3支部
2521:35.71山元 康平(2)成立学園3支部
DNS小林 泰地(2)成城3支部
DNS小林 祐大(2)保善3支部
DNS宮崎 優真(2)都北園3支部

 

男子3支部3年 100m タイムレース

男子3支部3年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.19松本 麗央(3)早稲田3支部
211.23中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
311.26櫻井 瞬(3)保善3支部
411.50福永 竜也(3)城西3支部
511.62横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
611.73山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
DNS三好 涼太(3)城西3支部

男子3支部3年 100m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.28石田 創也(3)都文京3支部
211.45田中 健太(3)城西3支部
311.54檀上 泰良(3)本郷3支部
411.69神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部
511.74石井 宗一郞(3)都戸山3支部
611.93宇留野 渓(3)都文京3支部
DNS門脇 克幸(3)立教池袋3支部

男子3支部3年 100m タイムレース3組(-1.3)

順位記録選手所属地区
111.54大澤 広弥(3)保善3支部
211.58塚原 明洋(3)本郷3支部
311.89澤田 一眞(3)早大学院3支部
411.92木本 嵩大(3)保善3支部
512.03高野 乾辰(3)武蔵野3支部
612.18横山 舜(3)都練馬3支部
712.31斉藤 翔也(3)成立学園3支部

男子3支部3年 100m タイムレース4組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.62多田 義光(3)豊島学院3支部
211.72矢口 航大(3)成城3支部
311.72山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
412.02今枝 史哉(3)都高島3支部
512.09堀尾 慎一郎(3)都練馬3支部
612.16山川 紘汰(3)都練馬3支部
712.26飯塚 亮平(3)東京成徳3支部

男子3支部3年 100m タイムレース5組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.08久保 拓人(3)豊南3支部
212.15越智 亮太(3)成城3支部
312.20渡辺 伶恩(3)聖学院3支部
412.34松本 拓将(3)成城3支部
512.34太 陽介(3)都板橋3支部
612.35木村 太陽(3)聖学院3支部
712.39田村 一真(3)聖学院3支部

男子3支部3年 100m タイムレース6組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.88宅見 健太朗(3)早大学院3支部
212.02宮川 尚之(3)武蔵野3支部
312.35岡野 海斗(3)早大学院3支部
412.66林 一馬(3)成城3支部
512.70梅澤 基記(3)都新宿3支部
612.71岡田 優(3)大東一3支部
DNS小笠原 秀(3)早大学院3支部

男子3支部3年 100m タイムレース7組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.47横山 豪揮(3)帝京3支部
212.49大榮 龍星(3)豊南3支部
312.84牧野 岳(3)豊南3支部
413.00小松原 颯(3)聖学院3支部
513.10田巻 佑真(3)豊島学院3支部
613.12高松 宏次(3)都練馬3支部
DNS上羽 祐輔(3)立教池袋3支部

男子3支部3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
111.19 -0.8松本 麗央(3)早稲田3支部
211.23 -0.8中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
311.26 -0.8櫻井 瞬(3)保善3支部
411.28 -1.4石田 創也(3)都文京3支部
511.45 -1.4田中 健太(3)城西3支部
611.50 -0.8福永 竜也(3)城西3支部
711.54 -1.4檀上 泰良(3)本郷3支部
811.54 -1.3大澤 広弥(3)保善3支部
911.58 -1.3塚原 明洋(3)本郷3支部
1011.62 -0.8横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
1111.62 +0.0多田 義光(3)豊島学院3支部
1211.69 -1.4神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部
1311.72 +0.0矢口 航大(3)成城3支部
1411.72 +0.0山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
1511.73 -0.8山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
1611.74 -1.4石井 宗一郞(3)都戸山3支部
1711.88 +0.5宅見 健太朗(3)早大学院3支部
1811.89 -1.3澤田 一眞(3)早大学院3支部
1911.92 -1.3木本 嵩大(3)保善3支部
2011.93 -1.4宇留野 渓(3)都文京3支部
2112.02 +0.5宮川 尚之(3)武蔵野3支部
2212.02 +0.0今枝 史哉(3)都高島3支部
2312.03 -1.3高野 乾辰(3)武蔵野3支部
2412.08 +0.7久保 拓人(3)豊南3支部
2512.09 +0.0堀尾 慎一郎(3)都練馬3支部
2612.15 +0.7越智 亮太(3)成城3支部
2712.16 +0.0山川 紘汰(3)都練馬3支部
2812.18 -1.3横山 舜(3)都練馬3支部
2912.20 +0.7渡辺 伶恩(3)聖学院3支部
3012.26 +0.0飯塚 亮平(3)東京成徳3支部
3112.31 -1.3斉藤 翔也(3)成立学園3支部
3212.34 +0.7松本 拓将(3)成城3支部
3312.34 +0.7太 陽介(3)都板橋3支部
3412.35 +0.5岡野 海斗(3)早大学院3支部
3512.35 +0.7木村 太陽(3)聖学院3支部
3612.39 +0.7田村 一真(3)聖学院3支部
3712.47 +1.8横山 豪揮(3)帝京3支部
3812.49 +1.8大榮 龍星(3)豊南3支部
3912.66 +0.5林 一馬(3)成城3支部
4012.70 +0.5梅澤 基記(3)都新宿3支部
4112.71 +0.5岡田 優(3)大東一3支部
4212.84 +1.8牧野 岳(3)豊南3支部
4313.00 +1.8小松原 颯(3)聖学院3支部
4413.10 +1.8田巻 佑真(3)豊島学院3支部
4513.12 +1.8高松 宏次(3)都練馬3支部

 

男子3支部3年 400m タイムレース

男子3支部3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
149.78横山 雄大(3)都戸山3支部
250.02黒田 翼(3)城西3支部
350.29大門 弘樹(3)城北3支部
451.08安田 薫平(3)城北3支部
551.58坂田 陸飛(3)都文京3支部
653.41安田 凛央音(3)城西3支部

男子3支部3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.41山本 悟央(3)早大学院3支部
251.60西村 皐生(3)豊島学院3支部
352.20中村 冠登(3)成城3支部
452.42菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
552.52伊藤 航一(3)成城3支部
652.81布施 晴輝(3)都文京3支部

男子3支部3年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
152.10秋山 隆成(3)早大学院3支部
254.89吉田 飛翔(3)成立学園3支部
355.15岡 圭祐(3)豊南3支部
456.19浅野 巧成(3)成立学園3支部
556.66田實 元陽(3)東京成徳3支部

男子3支部3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.78横山 雄大(3)都戸山3支部
250.02黒田 翼(3)城西3支部
350.29大門 弘樹(3)城北3支部
451.08安田 薫平(3)城北3支部
551.41山本 悟央(3)早大学院3支部
651.58坂田 陸飛(3)都文京3支部
751.60西村 皐生(3)豊島学院3支部
852.10秋山 隆成(3)早大学院3支部
952.20中村 冠登(3)成城3支部
1052.42菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
1152.52伊藤 航一(3)成城3支部
1252.81布施 晴輝(3)都文京3支部
1353.41安田 凛央音(3)城西3支部
1454.89吉田 飛翔(3)成立学園3支部
1555.15岡 圭祐(3)豊南3支部
1656.19浅野 巧成(3)成立学園3支部
1756.66田實 元陽(3)東京成徳3支部

 

男子3支部3年 800m タイムレース

男子3支部3年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:58.34木村 遼太(3)都文京3支部
21:58.98佐野 朋希(3)東京成徳3支部
32:00.67庄野 圭祐(3)大東一3支部
42:01.77坂本 歩途(3)都戸山3支部
52:02.64大城 海輝(3)都石神井3支部
62:02.93平山 悦章(3)聖学院3支部
72:03.05谷本 恵佑(3)成城3支部
82:07.43住吉 滉野(3)早大学院3支部
DNS竹原 俊太郎(3)保善3支部

男子3支部3年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:04.62山内 喬雄(3)都高島3支部
22:06.22海老名 千里(3)都高島3支部
32:06.72柳 翔太(3)聖学院3支部
42:11.39菊地 康太(3)都豊島3支部
52:13.84佐藤 俊輔(3)聖学院3支部
62:15.15出島 優太(3)都文京3支部
72:17.69森 周平(3)豊島学院3支部
82:38.95松倉 加也夢(3)都北豊島工3支部

男子3支部3年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:58.34木村 遼太(3)都文京3支部
21:58.98佐野 朋希(3)東京成徳3支部
32:00.67庄野 圭祐(3)大東一3支部
42:01.77坂本 歩途(3)都戸山3支部
52:02.64大城 海輝(3)都石神井3支部
62:02.93平山 悦章(3)聖学院3支部
72:03.05谷本 恵佑(3)成城3支部
82:04.62山内 喬雄(3)都高島3支部
92:06.22海老名 千里(3)都高島3支部
102:06.72柳 翔太(3)聖学院3支部
112:07.43住吉 滉野(3)早大学院3支部
122:11.39菊地 康太(3)都豊島3支部
132:13.84佐藤 俊輔(3)聖学院3支部
142:15.15出島 優太(3)都文京3支部
152:17.69森 周平(3)豊島学院3支部
162:38.95松倉 加也夢(3)都北豊島工3支部

 

男子3支部3年 1500m タイムレース

男子3支部3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:05.45髙橋 智紀(3)早大学院3支部
24:08.43魚沼 純平(3)都高島3支部
34:08.56高村 秀悟(3)保善3支部
44:16.85鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
54:16.99飯塚 陸(3)大東一3支部
64:17.07齋藤 知真(3)東京成徳3支部
74:18.51中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
84:18.76昆 裕樹仁(3)都新宿3支部
94:21.17荒井 健太郎(3)本郷3支部
104:21.88小林 史弥(3)大東一3支部
114:25.09飯川 慧(3)都文京3支部
124:26.85宮部 竜一(3)大東一3支部
134:27.10児玉 創志(3)城北3支部
144:28.26菊池 慎(3)豊島学院3支部
DNS鳥江 敦也(3)淑徳巣鴨3支部

男子3支部3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:12.24眞田 駿介(3)大東一3支部
24:21.56細野 楓(3)大東一3支部
34:23.74古屋 無為(3)本郷3支部
44:27.51吉田 智洋(3)城北3支部
54:29.00渡邉 伊織(3)本郷3支部
64:29.62磯村 歩夢(3)都板橋3支部
74:30.21宮杉 真生(3)都新宿3支部
84:31.02横田 育実(3)本郷3支部
94:33.03永瀬 克哉(3)都文京3支部
104:33.84佐藤 祐希(3)本郷3支部
114:34.48浅賀 道雄(3)都文京3支部
124:37.50葛西 洋希(3)本郷3支部
134:39.23岩本 寛大(3)本郷3支部
144:39.47都築 協(3)聖学院3支部
154:40.54白神 叶人(3)本郷3支部

男子3支部3年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:05.45髙橋 智紀(3)早大学院3支部
24:08.43魚沼 純平(3)都高島3支部
34:08.56高村 秀悟(3)保善3支部
44:12.24眞田 駿介(3)大東一3支部
54:16.85鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
64:16.99飯塚 陸(3)大東一3支部
74:17.07齋藤 知真(3)東京成徳3支部
84:18.51中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
94:18.76昆 裕樹仁(3)都新宿3支部
104:21.17荒井 健太郎(3)本郷3支部
114:21.56細野 楓(3)大東一3支部
124:21.88小林 史弥(3)大東一3支部
134:23.74古屋 無為(3)本郷3支部
144:25.09飯川 慧(3)都文京3支部
154:26.85宮部 竜一(3)大東一3支部
164:27.10児玉 創志(3)城北3支部
174:27.51吉田 智洋(3)城北3支部
184:28.26菊池 慎(3)豊島学院3支部
194:29.00渡邉 伊織(3)本郷3支部
204:29.62磯村 歩夢(3)都板橋3支部
214:30.21宮杉 真生(3)都新宿3支部
224:31.02横田 育実(3)本郷3支部
234:33.03永瀬 克哉(3)都文京3支部
244:33.84佐藤 祐希(3)本郷3支部
254:34.48浅賀 道雄(3)都文京3支部
264:37.50葛西 洋希(3)本郷3支部
274:39.23岩本 寛大(3)本郷3支部
284:39.47都築 協(3)聖学院3支部
294:40.54白神 叶人(3)本郷3支部

 

男子3支部3年 5000m 決勝

男子3支部3年 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:55.95吉野 宏次朗(3)早大学院3支部
216:10.92大塚 晃樹(3)早大学院3支部
316:26.16石井 希海(3)早大学院3支部
416:32.88坂本 拓巳(3)保善3支部
516:46.04森山 功稀(3)保善3支部
617:02.29朝生 果成(3)保善3支部
717:11.56竹内 駿太(3)都文京3支部
817:35.69須田 直幸(3)大東一3支部
917:59.57杉原 悠太(3)大東一3支部
1018:22.82鈴木 海仁(3)成城3支部
1119:08.80櫻井 駿介(3)学習院3支部
1219:43.64土田 優(3)都赤羽商3支部
1320:16.03氷室 聖悟(3)成立学園3支部
DNS小林 銀雅(3)成立学園3支部
DNS相原 秀至(3)学習院3支部

 

男子3支部2・3年 110mH 決勝

男子3支部2・3年 110mH 決勝(+0.8)

順位記録選手所属地区
114.98梶山 翔平(3)立教池袋3支部
215.13佐藤 匠(2)城西3支部
315.54外山 聖悟(2)城西3支部
416.22渡邉 駿(2)城西3支部

 

男子3支部2・3年 走幅跳 決勝

男子3支部2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m73 +1.2小俣 靖二朗(3)都文京3支部
26m64 +0.5松下 翔太(3)都高島3支部
36m38 +3.2佐竹 良太(2)都戸山3支部
46m13 +0.0谷下 雄亮(3)都文京3支部
56m07 +1.2古屋 知樹(2)東京成徳3支部
66m06 -0.3小石 勇太(2)都高島3支部
76m06 -0.5信原 春介(2)都北園3支部
85m91 +2.4片山 陽斗(2)都戸山3支部
95m47 +0.4荒谷 優翔(2)城西3支部
105m46 +2.6吉田 龍生(3)淑徳巣鴨3支部
115m39 +1.6河本 曜一郎(2)巣鴨3支部
125m36 +0.6佐藤 琢麿(2)巣鴨3支部
135m34 +0.8水屋 拓望(2)本郷3支部
145m25 +1.9松永 慧祥(2)都新宿3支部
155m14 +1.5秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部
164m97 +0.9伊藤 脩斗(2)城西3支部
174m92 +1.8尾関 勇斗(3)聖学院3支部
184m85 +0.9北村 尭大(2)本郷3支部
194m79 +0.3大﨑 俊輔(2)都高島3支部
204m51 +2.3古川 凌(3)聖学院3支部
214m49 +2.9高木 伸悟(2)淑徳巣鴨3支部
224m48 +0.4渡辺 一都(2)淑徳巣鴨3支部
234m38 +1.4坂本 健斗(3)聖学院3支部
243m81 +2.1鴻巣 陽太郎(2)淑徳巣鴨3支部

 

男子3支部2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子3支部2・3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m09仲宗根 伸(2)保善3支部
213m08西岡 大騎(2)保善3支部
312m43位田 将都(2)保善3支部
410m46阿部 雄太郎(3)保善3支部
59m06岡田 祥寛(2)早大学院3支部

 

男子3支部共通 400mH タイムレース

男子3支部共通 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属地区
157.95小川 雄太朗(3)城西3支部
258.79千葉 優希(3)城西3支部
359.12太田 啓介(2)城西3支部
41:00.26梅澤 智人(2)城西3支部
51:01.04垰野 七星(2)保善3支部
61:01.44南 俊輔(3)都文京3支部
DNS遠藤 玲央(2)城西3支部

男子3支部共通 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属地区
158.13白勢 和馬(2)都文京3支部
21:00.04和久 将志(1)都文京3支部
31:05.29上原 碧貴(3)都石神井3支部
41:07.26大下 崇貴(3)東京成徳3支部
51:08.52中村 広大(2)東京成徳3支部
DNS有川 功一(2)都板橋3支部

男子3支部共通 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
157.95小川 雄太朗(3)城西3支部
258.13白勢 和馬(2)都文京3支部
358.79千葉 優希(3)城西3支部
459.12太田 啓介(2)城西3支部
51:00.04和久 将志(1)都文京3支部
61:00.26梅澤 智人(2)城西3支部
71:01.04垰野 七星(2)保善3支部
81:01.44南 俊輔(3)都文京3支部
91:05.29上原 碧貴(3)都石神井3支部
101:07.26大下 崇貴(3)東京成徳3支部
111:08.52中村 広大(2)東京成徳3支部

 

男子3支部共通 走高跳 決勝

男子3支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m90横田 喬一朗(3)都新宿3支部
21m84鮫島 孝太郎(2)東京成徳3支部
31m75斎藤 碧人(1)都板橋3支部
41m75浦野 賢斗(3)淑徳巣鴨3支部
51m70鈴木 七斗(3)都高島3支部
61m70飯島 正優(2)早大学院3支部
61m70小野 将太郎(3)早大学院3支部
81m70五十嵐 敬大(1)淑徳巣鴨3支部
91m65藤田 凱也(2)都文京3支部
91m65鈴木 健也(2)都高島3支部
111m60杉田 大樹(1)都高島3支部
111m60佐藤 滉也(1)都北園3支部
111m60高橋 幸大(1)都石神井3支部
141m60鈴木 啓友(1)都板橋有徳3支部
151m55鎌田 勇紀(1)都石神井3支部
161m55池田 光希(1)都石神井3支部
NM藤本 瞭(2)都新宿3支部
NM中島 阿楠(1)聖学院3支部
DNS村山 太郎(3)学習院3支部

 

男子3支部共通 三段跳 決勝

男子3支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
112m85 +1.5松本 良平(2)城北3支部
212m25 +0.7堀内 拓郎(2)都戸山3支部
312m02 +1.7山崎 桃太郎(3)東京成徳3支部
411m76 +0.9向野 久遠(3)東京成徳3支部
511m75 +0.4菊池 涼(3)立教池袋3支部
611m74 +0.9谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
710m94 +2.2麻島 爽生(2)都板橋3支部

 

男子3支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子3支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
134m74伊藤 優作(3)都板橋3支部
232m12柴田 悠真(2)巣鴨3支部
326m18片桐 拓海(3)淑徳巣鴨3支部
421m52佐野 麗王(2)都練馬工3支部
DNS久保田 学(3)都北豊島工3支部

 

男子3支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子3支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
154m37徳江 航(3)東京成徳3支部
247m62浦野 日向(3)淑徳巣鴨3支部
347m59牧園 勝栄(3)都北豊島工3支部
445m97小山 優(2)都大泉桜3支部
537m07仁平 悠介(3)都文京3支部
637m04落水田 樹(1)城北3支部
731m65渡邊 陽向(3)都北豊島工3支部
828m03門間 大和(2)東京成徳3支部
DNS大野 前登(1)都板橋有徳3支部

 

男子3支部共通 4×100m タイムレース

男子3支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
142.81安藤 晴輝(1)
塚原 明洋(3)
檀上 泰良(3)
吉野 晃平(1)
本郷A 
242.85白庄司 陸斗(2)
秋山 陸(1)
芹田 光希(1)
佐藤 匠(2)
城西B 
342.87戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山A 
443.45小俣 靖二朗(3)
宇留野 渓(3)
石田 創也(3)
坂田 陸飛(3)
都文京A 
546.65白濱 稔也(1)
三浦 優心(1)
野口 宏人(1)
高橋 怜央(1)
都板橋A 
646.99白勢 和馬(2)
飯盛 朝日(1)
薄葉 柾人(1)
田中 優輝(1)
都文京B 
DNS


城西A 

男子3支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.65河野 考裕(2)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨 
243.94横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野 
344.09大門 弘樹(3)
安田 薫平(3)
吉野 晴葵(2)
松本 良平(2)
城北A 
444.26澤田 一眞(3)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院A 
545.09鈴木 徹太(1)
橋本 勇希(2)
宮里 侑亜(1)
深井 芽樹(2)
保善A 
648.85松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島A 
DNS


立教池袋 

男子3支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.73中村 冠登(3)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城A 
244.86谷口 淳之丞(2)
松浦 大泰(2)
山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
巣鴨 
345.36北島 大樹(2)
五十嵐 翔(2)
須田 智也(2)
大久保 南(2)
早大学院B 
445.61斉藤 翔也(3)
小林 海斗(2)
住谷 優介(2)
浅野 巧成(3)
成立学園 
545.76濱野 喬介(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
野口 礎男(2)
城北B 
646.27白井 太生(1)
小川 純平(1)
塩田 海人(1)
小原 裕太(2)
本郷B 
DQ R2垰野 七星(2)
カーン・ファワズ 樹(1)
吉田 大翔(2)
時田 青陽(1)
保善B 

男子3支部共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
146.01小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
北村 優(2)
都新宿 
246.03大﨑 俊輔(2)
小林 嵩(2)
今枝 史哉(3)
鈴木 健也(2)
都高島B 
346.09大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
西村 皐生(3)
寺坂 樹大(2)
豊島学院A 
446.35越智 亮太(3)
松本 拓将(3)
林 一馬(3)
矢口 航大(3)
成城B 
546.37関口 晃央(1)
桑畑 真司(2)
中野 賢(2)
吉澤 侑志(2)
都大泉A 
646.52田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵 
747.29渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
柳 翔太(3)
聖学院A 

男子3支部共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
146.46大榮 龍星(3)
綿谷 慎太郎(2)
秋元 勝臣(2)
久保 拓人(3)
豊南A 
246.49伊藤 諒祐(1)
山下 隼人(3)
柴田 泰生(2)
鈴木 雄士(2)
昭和鉄道 
346.92山川 紘汰(3)
横山 舜(3)
高松 宏次(3)
堀尾 慎一郎(3)
都練馬A 
447.97太 陽介(3)
佐藤 息吹(1)
伊藤 優作(3)
磯村 歩夢(3)
都板橋B 
548.01石井 貴大(2)
田巻 佑真(3)
加来 駿平(2)
菊池 慎(3)
豊島学院B 
648.43信原 春介(2)
力石 祐満(2)
園田 晴也(2)
西 航太郎(2)
都北園 
71:02.57矢吹 晃一(2)
藤井 太陽(1)
山本 秀輔(2)
一寺 利音(1)
豊南B 

男子3支部共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
142.99遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
町田 昂亮(1)
東京成徳A 
245.88飯塚 亮平(3)
田實 元陽(3)
大下 崇貴(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳B 
346.62堀内 拓郎(2)
佐竹 良太(2)
下向 康太(1)
田中 天馬(2)
都戸山B 
447.65田村 一真(3)
木村 太陽(3)
佐藤 俊輔(3)
尾関 勇斗(3)
聖学院B 
547.87山口 智也(2)
半藤 和樹(2)
古波蔵 恵伸(2)
栗村 響太(2)
都練馬B 
DQ R3鳥居 克哉(2)
宮﨑 優(2)
廣田 伊功磨(2)
中原 耀大(2)
都大泉B 

男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
142.81安藤 晴輝(1)
塚原 明洋(3)
檀上 泰良(3)
吉野 晃平(1)
本郷A 
242.85白庄司 陸斗(2)
秋山 陸(1)
芹田 光希(1)
佐藤 匠(2)
城西B 
342.87戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山A 
442.99遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
町田 昂亮(1)
東京成徳A 
543.45小俣 靖二朗(3)
宇留野 渓(3)
石田 創也(3)
坂田 陸飛(3)
都文京A 
643.65河野 考裕(2)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨 
743.94横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野 
844.09大門 弘樹(3)
安田 薫平(3)
吉野 晴葵(2)
松本 良平(2)
城北A 
944.26澤田 一眞(3)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院A 
1044.73中村 冠登(3)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城A 
1144.86谷口 淳之丞(2)
松浦 大泰(2)
山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
巣鴨 
1245.09鈴木 徹太(1)
橋本 勇希(2)
宮里 侑亜(1)
深井 芽樹(2)
保善A 
1345.36北島 大樹(2)
五十嵐 翔(2)
須田 智也(2)
大久保 南(2)
早大学院B 
1445.61斉藤 翔也(3)
小林 海斗(2)
住谷 優介(2)
浅野 巧成(3)
成立学園 
1545.76濱野 喬介(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
野口 礎男(2)
城北B 
1645.88飯塚 亮平(3)
田實 元陽(3)
大下 崇貴(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳B 
1746.01小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
北村 優(2)
都新宿 
1846.03大﨑 俊輔(2)
小林 嵩(2)
今枝 史哉(3)
鈴木 健也(2)
都高島B 
1946.09大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
西村 皐生(3)
寺坂 樹大(2)
豊島学院A 
2046.27白井 太生(1)
小川 純平(1)
塩田 海人(1)
小原 裕太(2)
本郷B 
2146.35越智 亮太(3)
松本 拓将(3)
林 一馬(3)
矢口 航大(3)
成城B 
2246.37関口 晃央(1)
桑畑 真司(2)
中野 賢(2)
吉澤 侑志(2)
都大泉A 
2346.46大榮 龍星(3)
綿谷 慎太郎(2)
秋元 勝臣(2)
久保 拓人(3)
豊南A 
2446.49伊藤 諒祐(1)
山下 隼人(3)
柴田 泰生(2)
鈴木 雄士(2)
昭和鉄道 
2546.52田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵 
2646.62堀内 拓郎(2)
佐竹 良太(2)
下向 康太(1)
田中 天馬(2)
都戸山B 
2746.65白濱 稔也(1)
三浦 優心(1)
野口 宏人(1)
高橋 怜央(1)
都板橋A 
2846.92山川 紘汰(3)
横山 舜(3)
高松 宏次(3)
堀尾 慎一郎(3)
都練馬A 
2946.99白勢 和馬(2)
飯盛 朝日(1)
薄葉 柾人(1)
田中 優輝(1)
都文京B 
3047.29渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
都築 協(3)
柳 翔太(3)
聖学院A 
3147.65田村 一真(3)
木村 太陽(3)
佐藤 俊輔(3)
尾関 勇斗(3)
聖学院B 
3247.87山口 智也(2)
半藤 和樹(2)
古波蔵 恵伸(2)
栗村 響太(2)
都練馬B 
3347.97太 陽介(3)
佐藤 息吹(1)
伊藤 優作(3)
磯村 歩夢(3)
都板橋B 
3448.01石井 貴大(2)
田巻 佑真(3)
加来 駿平(2)
菊池 慎(3)
豊島学院B 
3548.43信原 春介(2)
力石 祐満(2)
園田 晴也(2)
西 航太郎(2)
都北園 
3648.85松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島A 
371:02.57矢吹 晃一(2)
藤井 太陽(1)
山本 秀輔(2)
一寺 利音(1)
豊南B 

 

男子3支部共通 4×400m タイムレース

男子3支部共通 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:26.35道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山A 
23:27.09中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城A 
33:27.85南 俊輔(3)
小俣 靖二朗(3)
山本 智丈(2)
坂田 陸飛(3)
都文京A 
43:30.96布施 晴輝(3)
田中 優輝(1)
和久 将志(1)
白勢 和馬(2)
都文京B 
53:45.62深井 芽樹(2)
橋本 勇希(2)
宮里 侑亜(1)
鈴木 徹太(1)
保善A 
DNS


城西B 
DNS


城西A 

男子3支部共通 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:28.90宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
高野 乾辰(3)
横田 遼太郎(3)
武蔵野 
23:29.10山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
宅見 健太朗(3)
早大学院A 
33:29.40大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
菊池 慎(3)
西村 皐生(3)
豊島学院A 
43:33.51海老名 千里(3)
鈴木 七斗(3)
小林 嵩(2)
松下 翔太(3)
都高島A 
53:34.89美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
土山 岳斗(3)
松川 優希(3)
学習院 
63:47.17三浦 優心(1)
石澤 一稀(2)
寺川 竜輝(2)
佐藤 息吹(1)
都板橋A 
73:53.56安藤 晴輝(1)
塩田 海人(1)
小川 純平(1)
吉住 栄亮(1)
本郷A 

男子3支部共通 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:32.67児玉 創志(3)
吉田 智洋(3)
大門 弘樹(3)
安田 薫平(3)
城北B 
23:33.10野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北A 
33:37.08斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園 
43:43.20鈴木 雄士(2)
中村 向陽(3)
菊地 海舟(2)
田代 裕斗(2)
昭和鉄道A 
53:47.41鈴木 健也(2)
宮岡 伸之介(2)
相澤 拓己(1)
小石 勇太(2)
都高島B 
63:57.26垰野 七星(2)
カーン・ファワズ 樹(1)
吉田 大翔(2)
時田 青陽(1)
保善B 
DNS


本郷B 

男子3支部共通 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:34.23小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿 
23:37.00眞田 駿介(3)
庄野 圭祐(3)
杉原 悠太(3)
細野 楓(3)
大東一A 
33:37.77牛窪 大紀(2)
佐々木 翔生(2)
鍜治 晃(2)
原口 貴好(2)
大東一B 
43:39.99渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
佐藤 俊輔(3)
柳 翔太(3)
聖学院A 
53:41.62北島 大樹(2)
五十嵐 翔(2)
岡田 祥寛(2)
斉藤 遼(2)
早大学院B 
63:42.62松本 拓将(3)
矢口 航大(3)
林 一馬(3)
越智 亮太(3)
成城B 
73:47.85野口 宏人(1)
白濱 稔也(1)
小林 和音(2)
高橋 怜央(1)
都板橋B 

男子3支部共通 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:44.71綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭祐(3)
豊南 
23:46.13石井 貴大(2)
加来 駿平(2)
寺坂 樹大(2)
森 周平(3)
豊島学院B 
33:47.10中原 耀大(2)
吉澤 侑志(2)
中野 賢(2)
廣田 伊功磨(2)
都大泉 
43:50.16山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
遠藤 礼偉(2)
平松 倫太郎(2)
巣鴨 
53:57.88花﨑 健也(2)
荒川 拓海(2)
柴田 泰生(2)
村田 優貴(2)
昭和鉄道B 
DQ R2菱本 一輝(3)
河野 考裕(2)
神谷 海人(3)
長場 聖士朗(2)
淑徳巣鴨 
DNS


武蔵 

男子3支部共通 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:34.97大下 崇貴(3)
佐野 朋希(3)
齋藤 知真(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳B 
23:35.04戸梶 工(2)
駒崎 歩(2)
佐竹 良太(2)
田中 良平(2)
都戸山B 
33:37.57高橋 玄樹(2)
小川 舶斗(2)
町田 昂亮(1)
石川 太一朗(2)
東京成徳A 
43:48.00鈴木 陽太(3)
大城 海輝(3)
坂田 陸翔(2)
吉本 将人(1)
都石神井 
53:59.72小松原 颯(3)
木村 太陽(3)
尾関 勇斗(3)
都築 協(3)
聖学院B 
64:15.66スミス ジャキュリア(1)
貝沢 太陽(2)
日向 睦玄(1)
佐野 麗王(2)
都練馬工 

男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:26.35道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山A 
23:27.09中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城A 
33:27.85南 俊輔(3)
小俣 靖二朗(3)
山本 智丈(2)
坂田 陸飛(3)
都文京A 
43:28.90宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
高野 乾辰(3)
横田 遼太郎(3)
武蔵野 
53:29.10山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
宅見 健太朗(3)
早大学院A 
63:29.40大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
菊池 慎(3)
西村 皐生(3)
豊島学院A 
73:30.96布施 晴輝(3)
田中 優輝(1)
和久 将志(1)
白勢 和馬(2)
都文京B 
83:32.67児玉 創志(3)
吉田 智洋(3)
大門 弘樹(3)
安田 薫平(3)
城北B 
93:33.10野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北A 
103:33.51海老名 千里(3)
鈴木 七斗(3)
小林 嵩(2)
松下 翔太(3)
都高島A 
113:34.23小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿 
123:34.89美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
土山 岳斗(3)
松川 優希(3)
学習院 
133:34.97大下 崇貴(3)
佐野 朋希(3)
齋藤 知真(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳B 
143:35.04戸梶 工(2)
駒崎 歩(2)
佐竹 良太(2)
田中 良平(2)
都戸山B 
153:37.00眞田 駿介(3)
庄野 圭祐(3)
杉原 悠太(3)
細野 楓(3)
大東一A 
163:37.08斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園 
173:37.57高橋 玄樹(2)
小川 舶斗(2)
町田 昂亮(1)
石川 太一朗(2)
東京成徳A 
183:37.77牛窪 大紀(2)
佐々木 翔生(2)
鍜治 晃(2)
原口 貴好(2)
大東一B 
193:39.99渡辺 伶恩(3)
平山 悦章(3)
佐藤 俊輔(3)
柳 翔太(3)
聖学院A 
203:41.62北島 大樹(2)
五十嵐 翔(2)
岡田 祥寛(2)
斉藤 遼(2)
早大学院B 
213:42.62松本 拓将(3)
矢口 航大(3)
林 一馬(3)
越智 亮太(3)
成城B 
223:43.20鈴木 雄士(2)
中村 向陽(3)
菊地 海舟(2)
田代 裕斗(2)
昭和鉄道A 
233:44.71綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭祐(3)
豊南 
243:45.62深井 芽樹(2)
橋本 勇希(2)
宮里 侑亜(1)
鈴木 徹太(1)
保善A 
253:46.13石井 貴大(2)
加来 駿平(2)
寺坂 樹大(2)
森 周平(3)
豊島学院B 
263:47.10中原 耀大(2)
吉澤 侑志(2)
中野 賢(2)
廣田 伊功磨(2)
都大泉 
273:47.17三浦 優心(1)
石澤 一稀(2)
寺川 竜輝(2)
佐藤 息吹(1)
都板橋A 
283:47.41鈴木 健也(2)
宮岡 伸之介(2)
相澤 拓己(1)
小石 勇太(2)
都高島B 
293:47.85野口 宏人(1)
白濱 稔也(1)
小林 和音(2)
高橋 怜央(1)
都板橋B 
303:48.00鈴木 陽太(3)
大城 海輝(3)
坂田 陸翔(2)
吉本 将人(1)
都石神井 
313:50.16山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
遠藤 礼偉(2)
平松 倫太郎(2)
巣鴨 
323:53.56安藤 晴輝(1)
塩田 海人(1)
小川 純平(1)
吉住 栄亮(1)
本郷A 
333:57.26垰野 七星(2)
カーン・ファワズ 樹(1)
吉田 大翔(2)
時田 青陽(1)
保善B 
343:57.88花﨑 健也(2)
荒川 拓海(2)
柴田 泰生(2)
村田 優貴(2)
昭和鉄道B 
353:59.72小松原 颯(3)
木村 太陽(3)
尾関 勇斗(3)
都築 協(3)
聖学院B 
364:15.66スミス ジャキュリア(1)
貝沢 太陽(2)
日向 睦玄(1)
佐野 麗王(2)
都練馬工 

 

女子3支部1年 100m 予選

女子3支部1年 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.26 q綿貫 真尋(1)城西3支部
213.43 q渡部 珠生(1)武蔵野3支部
313.45 q松尾 美波(1)学大国際3支部
413.97 q杉村 柊(1)都戸山3支部
514.35 q渡邉 春陽(1)成立学園3支部
614.53小島 愛菜(1)都文京3支部
715.04川村 さら紗(1)都板橋3支部

女子3支部1年 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.47 q星野 莉亜(1)城西3支部
213.82 q春名 まひろ(1)東京成徳3支部
314.29 q林 萌衣(1)都新宿3支部
414.45 q森田 菜々子(1)学大国際3支部
514.62正木 杏(1)都板橋有徳3支部
615.58横島 凜々花(1)都高島3支部
719.70斉藤 千桜(1)都光丘3支部
DNS田中 ゆい(1)都北園3支部

女子3支部1年 100m 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属地区
112.65 q大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
213.96 q後藤 美咲(1)都板橋3支部
314.45 q壽川 恭子(1)瀧野川女3支部
415.22鈴木 くるみ(1)帝京3支部
515.35大友 愛良(1)東京成徳3支部
615.66吉村 羽純(1)都大泉桜3支部
716.21久留 芽衣(1)都田柄3支部
816.40浮邉 華凛(1)都光丘3支部

女子3支部1年 100m 予選4組(+2.9)

順位記録選手所属地区
113.22 q大塚 郁実(1)都文京3支部
213.70 q藤田 桜子(1)都戸山3支部
314.09 q瀨戸 咲来(1)都高島3支部
414.38 q石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
514.42 q井上 伊織(1)都新宿3支部
614.50 q稲垣 茜(1)都練馬3支部
714.61山岡 一葉(1)都大泉桜3支部
815.10小島 愛架(1)都板橋有徳3支部

女子3支部1年 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.14 q浅川 さくら(1)城西3支部
213.34 q小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
313.69 q大堤 帆南(1)都文京3支部
414.91中野 萌(1)帝京3支部
515.09那須 香澄(1)成立学園3支部
615.33小島 菜々子(1)都板橋有徳3支部
716.67根本 愛子(1)都光丘3支部
DNS服部 麻奈(1)都戸山3支部

女子3支部1年 100m 予選6組(+1.9)

順位記録選手所属地区
113.32 q岸波 夏星(1)城西3支部
213.98 q松岡 向日葵(1)城西3支部
314.41 q小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
414.62早川 来美(1)都練馬工3支部
515.07吉田 真穂(1)都光丘3支部
615.45板橋 優希(1)帝京3支部
DNS千田 美波(1)都戸山3支部
DNS関和 小菊(1)都新宿3支部

 

女子3支部1年 100m 決勝

女子3支部1年 100m 決勝1組(+2.5)

順位記録選手所属地区
112.55 Q星野 莉亜(1)城西3支部
213.15 Q大塚 郁実(1)都文京3支部
313.36 q渡部 珠生(1)武蔵野3支部
413.82藤田 桜子(1)都戸山3支部
514.17杉村 柊(1)都戸山3支部
614.18林 萌衣(1)都新宿3支部
714.40小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
814.55森田 菜々子(1)学大国際3支部

女子3支部1年 100m 決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.61 Q大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
213.25 Q浅川 さくら(1)城西3支部
313.47 q松尾 美波(1)学大国際3支部
413.66大堤 帆南(1)都文京3支部
513.90松岡 向日葵(1)城西3支部
614.11瀨戸 咲来(1)都高島3支部
714.48壽川 恭子(1)瀧野川女3支部
814.56井上 伊織(1)都新宿3支部

女子3支部1年 100m 決勝3組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.22 Q綿貫 真尋(1)城西3支部
213.25 Q小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
313.48岸波 夏星(1)城西3支部
413.84春名 まひろ(1)東京成徳3支部
514.04後藤 美咲(1)都板橋3支部
614.58石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
DNS稲垣 茜(1)都練馬3支部
DNS渡邉 春陽(1)成立学園3支部

 

女子3支部1年 100m 決勝総合

順位記録選手所属地区
112.22 +1.6綿貫 真尋(1)城西3支部
212.55 +2.5星野 莉亜(1)城西3支部
312.61 +1.0大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
413.15 +2.5大塚 郁実(1)都文京3支部
513.25 +1.0浅川 さくら(1)城西3支部
613.25 +1.6小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
713.36 +2.5渡部 珠生(1)武蔵野3支部
813.47 +1.0松尾 美波(1)学大国際3支部

 

女子3支部1年 200m 予選

女子3支部1年 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
125.17 q綿貫 真尋(1)城西3支部
226.27 q大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
327.54 q浅川 さくら(1)城西3支部
429.17 q高橋 花歩(1)都石神井3支部
530.56藤野 理子(1)都石神井3支部
630.64成澤 京香(1)都石神井3支部
737.78穴沢 仁美(1)帝京3支部

女子3支部1年 200m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
125.78 q星野 莉亜(1)城西3支部
227.94 q松尾 美波(1)学大国際3支部
328.18 q岸波 夏星(1)城西3支部
428.45 q春名 まひろ(1)東京成徳3支部
528.69 q小竹 綺羅(1)都文京3支部
629.54 q生井 瑠菜(1)日大豊山女3支部
730.70早川 来美(1)都練馬工3支部
830.77小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部

女子3支部1年 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
126.74 q金田 莉那(1)城西3支部
227.46 q大塚 郁実(1)都文京3支部
327.79 q小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
428.95 q松岡 向日葵(1)城西3支部
529.96 q飯田 颯希(1)日大豊山女3支部
630.01 q石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
731.34正木 杏(1)都板橋有徳3支部
833.10山仲 美咲(1)都石神井3支部

 

女子3支部1年 200m 決勝

女子3支部1年 200m 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属地区
125.72 Q星野 莉亜(1)城西3支部
225.98 Q大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
327.45 Q小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
427.46 q浅川 さくら(1)城西3支部
528.32春名 まひろ(1)東京成徳3支部
628.66小竹 綺羅(1)都文京3支部
730.05生井 瑠菜(1)日大豊山女3支部
831.08飯田 颯希(1)日大豊山女3支部

女子3支部1年 200m 決勝2組(+1.6)

順位記録選手所属地区
125.56 Q綿貫 真尋(1)城西3支部
226.65 Q金田 莉那(1)城西3支部
327.16 Q大塚 郁実(1)都文京3支部
427.90 q松尾 美波(1)学大国際3支部
528.06岸波 夏星(1)城西3支部
628.78松岡 向日葵(1)城西3支部
729.50高橋 花歩(1)都石神井3支部
830.05石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部

 

女子3支部1年 200m 決勝総合

順位記録選手所属地区
125.56 +1.6綿貫 真尋(1)城西3支部
225.72 +0.8星野 莉亜(1)城西3支部
325.98 +0.8大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
426.65 +1.6金田 莉那(1)城西3支部
527.16 +1.6大塚 郁実(1)都文京3支部
627.45 +0.8小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
727.46 +0.8浅川 さくら(1)城西3支部
827.90 +1.6松尾 美波(1)学大国際3支部

 

女子3支部1年 1500m タイムレース

女子3支部1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:53.63樋口 凜(1)城西3支部
25:13.51外川 叶奈子(1)大東一3支部
35:18.05輿石 菜緒(1)東京成徳3支部
45:18.65佐藤 愛果(1)都文京3支部
55:27.86伊久間 七海(1)都文京3支部
65:29.39小竹 綺羅(1)都文京3支部
75:36.89大木 桃花(1)都高島3支部
85:50.20杉山 咲樹(1)都高島3支部
95:50.67諸井 星奈(1)大東一3支部
105:56.12野本 愛乃(1)都高島3支部
116:11.72室伏 遥(1)都新宿3支部
DNS南 日向(1)順天3支部
DNS出口 歩果(1)順天3支部
DNS田中 小町(1)武蔵野3支部
DNS樋口 唯菜(1)城西3支部

女子3支部1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:08.50宮城 葵衣(1)大東一3支部
25:11.78奥田 帆乃花(1)城西3支部
35:13.32結城 ほのか(1)都文京3支部
45:18.47谷地舘 美緒(1)都高島3支部
55:27.05高山 遥(1)東京成徳3支部
65:28.19渡辺 千紘(1)城西3支部
75:37.44遠藤 彩音(1)星美3支部
85:41.44山澤 亜莉沙(1)大東一3支部
95:59.09鈴木 茉英(1)都板橋3支部
106:16.21小槌 小謡(1)都豊島3支部
DNS阪上 莉奈(1)順天3支部
DNS鈴木 彩奈(1)順天3支部
DNS植田 結愛(1)城西3支部
DNS須藤 花菜(1)順天3支部

女子3支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:53.63樋口 凜(1)城西3支部
25:08.50宮城 葵衣(1)大東一3支部
35:11.78奥田 帆乃花(1)城西3支部
45:13.32結城 ほのか(1)都文京3支部
55:13.51外川 叶奈子(1)大東一3支部
65:18.05輿石 菜緒(1)東京成徳3支部
75:18.47谷地舘 美緒(1)都高島3支部
85:18.65佐藤 愛果(1)都文京3支部
95:27.05高山 遥(1)東京成徳3支部
105:27.86伊久間 七海(1)都文京3支部
115:28.19渡辺 千紘(1)城西3支部
125:29.39小竹 綺羅(1)都文京3支部
135:36.89大木 桃花(1)都高島3支部
145:37.44遠藤 彩音(1)星美3支部
155:41.44山澤 亜莉沙(1)大東一3支部
165:50.20杉山 咲樹(1)都高島3支部
175:50.67諸井 星奈(1)大東一3支部
185:56.12野本 愛乃(1)都高島3支部
195:59.09鈴木 茉英(1)都板橋3支部
206:11.72室伏 遥(1)都新宿3支部
216:16.21小槌 小謡(1)都豊島3支部

 

女子3支部1年 100mYH 決勝

女子3支部1年 100mYH 決勝(+0.1)

順位記録選手所属地区
115.34金田 莉那(1)城西3支部
217.95瀬尾 瑠々佳(1)学習院女3支部
319.29佐川 菫(1)学習院女3支部
420.32星 美羽(1)都板橋有徳3支部
DNS服部 麻奈(1)都戸山3支部

 

女子3支部1年 走幅跳 決勝

女子3支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m01 +0.7藤田 桜子(1)都戸山3支部
24m92 -0.4渡部 珠生(1)武蔵野3支部
34m89 +0.4及川 華澄(1)都文京3支部
44m55 +0.7渡邉 春陽(1)成立学園3支部
54m45 +0.2星野 舞香(1)都北園3支部
64m34 +0.4杉村 柊(1)都戸山3支部
74m23 +1.3星 美羽(1)都板橋有徳3支部
84m15 +1.6瀨戸 咲来(1)都高島3支部
93m94 +0.9横島 凜々花(1)都高島3支部
103m85 -0.3田崎 美来(1)都板橋3支部
113m81 -1.1山﨑 萌衣(1)都新宿3支部
123m72 -2.0森 胡桃子(1)女子聖学院3支部
133m71 -1.4石井 柚季(1)都文京3支部
143m68 +1.2若井 鈴夏(1)都豊島3支部
153m44 +1.1大友 愛良(1)東京成徳3支部
163m41 +0.3小島 愛架(1)都板橋有徳3支部
173m32 -0.1久留 芽衣(1)都田柄3支部
DNS千田 美波(1)都戸山3支部
DNS山室 凛(1)都北園3支部

 

女子3支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
18m29村野 朋代(1)星美3支部
27m76石井 莉々香(1)ウェルネス3支部
37m49板垣 青来(1)成立学園3支部
46m38堀 七奈子(1)東京成徳3支部
55m42守屋 緑里(1)星美3支部
65m42吉村 羽純(1)都大泉桜3支部
75m26小島 菜々子(1)都板橋有徳3支部

 

女子3支部2年 100m タイムレース

女子3支部2年 100m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.56栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
212.70西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
312.82藤澤 郁(2)都新宿3支部
412.89アルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
513.02冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
613.17廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
DNS寄松 二葉(2)都文京3支部

女子3支部2年 100m タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.03北 美悠里(2)都戸山3支部
213.20田中 珠利(2)武蔵野3支部
313.60三田村 柊那(2)十文字3支部
413.92加藤 たくみ(2)都戸山3支部
514.04松永 笑佳(2)都戸山3支部
DNS和泉 菜々(2)東京成徳3支部

女子3支部2年 100m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.35中村 野絵(2)豊島学院3支部
213.82笹原 双葉(2)都豊島3支部
313.97八尋 有彩(2)学大国際3支部
DNS大野 真理(2)都北園3支部
DNS稲垣 穂与(2)十文字3支部
DNS横瀬 美琴(2)日大豊山女3支部

女子3支部2年 100m タイムレース4組(+2.5)

順位記録選手所属地区
113.61今西 美友(2)豊島学院3支部
214.36加藤 遥香(2)成立学園3支部
314.46山老 杏(2)成立学園3支部
415.04根岸 舞希(2)都練馬3支部
515.55森田 千愛(2)都練馬3支部
DNS澤田 七奈(2)武蔵野3支部

女子3支部2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.56 +1.2栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
212.70 +1.2西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
312.82 +1.2藤澤 郁(2)都新宿3支部
412.89 +1.2アルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
513.02 +1.2冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
613.03 +1.1北 美悠里(2)都戸山3支部
713.17 +1.2廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
813.20 +1.1田中 珠利(2)武蔵野3支部
913.35 +0.7中村 野絵(2)豊島学院3支部
1013.60 +1.1三田村 柊那(2)十文字3支部
1113.61 +2.5今西 美友(2)豊島学院3支部
1213.82 +0.7笹原 双葉(2)都豊島3支部
1313.92 +1.1加藤 たくみ(2)都戸山3支部
1413.97 +0.7八尋 有彩(2)学大国際3支部
1514.04 +1.1松永 笑佳(2)都戸山3支部
1614.36 +2.5加藤 遥香(2)成立学園3支部
1714.46 +2.5山老 杏(2)成立学園3支部
1815.04 +2.5根岸 舞希(2)都練馬3支部
1915.55 +2.5森田 千愛(2)都練馬3支部

 

女子3支部2年 400m 決勝

女子3支部2年 400m 決勝

順位記録選手所属地区
11:03.24岩佐 愛華(2)都板橋3支部
21:05.13別府 知紗(2)都高島3支部
31:06.12四元 里穂(2)日大豊山女3支部
41:08.83八木 直子(2)学習院女3支部
51:11.33星野 心杏(2)十文字3支部

 

女子3支部2年 800m 決勝

女子3支部2年 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:16.11鈴木 美呼(2)都板橋3支部
22:26.54相原 萌(2)東京成徳3支部
32:34.65原 萌乃(2)都文京3支部
42:35.83鎌田 仁衣菜(2)日大豊山女3支部
52:36.10大島 涼花(2)淑徳巣鴨3支部
62:36.25山口 怜(2)成立学園3支部
72:40.78朝美 綾夏(2)成立学園3支部
82:41.71賀屋 愛子(2)都新宿3支部
92:41.92福島 彩花(2)星美3支部
102:42.89大西 希穂(2)大東一3支部
112:42.91村田 穂波(2)都新宿3支部
DNS関根 花鈴(2)城西3支部

 

女子3支部2年 1500m 決勝

女子3支部2年 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
15:02.01有本 爽羽(2)城西3支部
25:19.30田村 莉子(2)学大国際3支部
35:19.78舩嵜 皐良(2)学大国際3支部
45:24.25島添 叶佳(2)都戸山3支部
55:27.73小山 遥架(2)日大豊山女3支部
65:31.07青木 夢華(2)日大豊山女3支部
75:46.96尾宮 かれん(2)大東一3支部
85:47.17久保田 華菜(2)成立学園3支部
95:48.28若色 夏菜(2)日大豊山女3支部
106:01.85波澄 奈那(2)東京成徳3支部
116:16.41羽持 凛(2)大東一3支部

 

女子3支部3年 100m タイムレース

女子3支部3年 100m タイムレース1組(+2.6)

順位記録選手所属地区
112.54江口 実菜子(3)都板橋3支部
212.79坂本 美貴(3)淑徳巣鴨3支部
312.82澤口 桃子(3)都文京3支部
413.00田辺 美和(3)日大豊山女3支部
513.06石丸 晴子(3)都新宿3支部
613.34井上 菜々(3)学大国際3支部
713.43飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
DNS藤崎 ありす(3)城西3支部

女子3支部3年 100m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属地区
113.43浅見 琴音(3)日大豊山女3支部
213.63入江 奏女(3)都練馬3支部
313.86横山 明子(3)都新宿3支部
414.30堀井 愛未(3)東京成徳3支部
514.32渡邊 祐眞(3)学大国際3支部
615.59小林 友里菜(3)東京家政大附3支部
715.66長屋 愛美(3)東京家政大附3支部

女子3支部3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.54 +2.6江口 実菜子(3)都板橋3支部
212.79 +2.6坂本 美貴(3)淑徳巣鴨3支部
312.82 +2.6澤口 桃子(3)都文京3支部
413.00 +2.6田辺 美和(3)日大豊山女3支部
513.06 +2.6石丸 晴子(3)都新宿3支部
613.34 +2.6井上 菜々(3)学大国際3支部
713.43 +0.8浅見 琴音(3)日大豊山女3支部
813.43 +2.6飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
913.63 +0.8入江 奏女(3)都練馬3支部
1013.86 +0.8横山 明子(3)都新宿3支部
1114.30 +0.8堀井 愛未(3)東京成徳3支部
1214.32 +0.8渡邊 祐眞(3)学大国際3支部
1315.59 +0.8小林 友里菜(3)東京家政大附3支部
1415.66 +0.8長屋 愛美(3)東京家政大附3支部

 

女子3支部3年 400m 決勝

女子3支部3年 400m 決勝

順位記録選手所属地区
11:02.59ザラ ドナメイ(3)都北豊島工3支部
21:02.74八巻 澪(3)都石神井3支部
31:03.80丸山 萌佳(3)武蔵野3支部
41:05.34前原 夏美(3)武蔵野3支部
51:06.02平島 実愛(3)豊島学院3支部
DNS鈴木 ひかる(3)城西3支部
DNS溝添 美帆(3)都高島3支部

 

女子3支部3年 800m 決勝

女子3支部3年 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:22.21高田 結衣(3)日大豊山女3支部
22:35.20鈴木 千心(3)学大国際3支部
32:37.41皆川 友奈(3)成立学園3支部
42:39.05杉本 楓(3)武蔵野3支部
52:40.59神田 愛莉(3)都石神井3支部
62:52.47中島 ことな(3)都大泉桜3支部
72:54.18栃洞 雪乃(3)都石神井3支部
82:55.43福崎 陽夏(3)成立学園3支部
DNS窪田 優菜(3)城西3支部

 

女子3支部3年 1500m 決勝

女子3支部3年 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:54.48藤波 由衣(3)学大国際3支部
24:57.82小川 由華(3)都文京3支部
35:07.23及川 渚彩(3)城西3支部
45:44.37竹内 桜(3)日大豊山女3支部
55:59.17豊田 響希(3)成立学園3支部
DNS大河原 和(3)城西3支部
DNS岡山 美咲(3)成立学園3支部

 

女子3支部2・3年 100mH 決勝

女子3支部2・3年 100mH 決勝(-0.6)

順位記録選手所属地区
116.00綱川 凛(2)都文京3支部
219.74越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
DNS武田 怜子(2)東京成徳3支部

 

女子3支部2・3年 走幅跳 決勝

女子3支部2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m38 +0.3金子 実樹(3)城西3支部
24m99 +0.5越川 碧(3)都文京3支部
34m92 +2.7高橋 花夏(3)都高島3支部
44m89 +0.8島 野々花(2)東京成徳3支部
54m63 +2.2横山 優美(2)十文字3支部
64m39 +1.8小椋 有紗(2)都高島3支部
74m31 +3.0五味 真梨奈(2)十文字3支部
84m28 +0.9マレキメラバン 紗良(3)学大国際3支部
94m23 +1.4鈴木 アド(2)都高島3支部
104m19 +2.8安藤 和泉(2)学大国際3支部
114m13 +0.4荒木 佳菜(3)学大国際3支部
124m11 +1.1ワンバ 愛笑里(2)学大国際3支部
133m82 +0.7マイケル 瑛美(3)学大国際3支部
143m72 +1.2耳塚 けい奈(2)十文字3支部
153m68 +3.1澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
NM櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
DNS藤井 桃子(2)東京成徳3支部

 

女子3支部2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3支部2・3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
18m00倉持 琴美(3)豊南3支部
27m26新野 日花莉(3)東京家政大附3支部

 

女子3支部共通 3000m 決勝

女子3支部共通 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:43.42山田 みるい(3)都文京3支部
211:35.40佐藤 毬百(3)大東一3支部
311:50.35村上 あずみ(2)淑徳巣鴨3支部
412:03.10木村 菫(3)大東一3支部
512:05.44髙野 真央(2)大東一3支部
612:05.97河崎 日依(3)都豊島3支部
DNS野口 未来(1)都石神井3支部

 

女子3支部共通 400mH 決勝

女子3支部共通 400mH 決勝

順位記録選手所属地区
11:06.36遠藤 咲良(2)都板橋3支部
21:09.46菅野 百花(2)都北園3支部
31:10.03門井 杏(3)武蔵野3支部
41:15.16武田 りな(3)日大豊山女3支部
51:16.73奥村 怜奈(2)十文字3支部
DQ T3橋本 歩佳(2)城西3支部
DNS田部 萌(2)東京成徳3支部

 

女子3支部共通 走高跳 決勝

女子3支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m54西牧 実紀(3)都高島3支部
21m45間 花恋(3)都板橋3支部
31m45沖山 朱(1)都文京3支部
41m40島田 紗恵子(2)都文京3支部
51m35岩田 えりな(3)都新宿3支部
61m35諸田 陽(1)都新宿3支部
71m35山﨑 陽菜(1)日大豊山女3支部
81m35青木 望実(3)都大泉桜3支部
91m30小野 真愛美(1)都石神井3支部
101m30市ヶ谷 直美(2)東京成徳3支部
111m25松永 莉怜(2)都練馬工3支部
NM戸川 優(1)東京成徳3支部

 

女子3支部共通 三段跳 決勝

女子3支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m40 -0.1木村 愛理(3)都戸山3支部
210m22 +1.1笠原 英花(3)都豊島3支部
39m98 +0.9河村 栞里(2)都文京3支部
49m49 +0.9中田 智子(2)都大泉3支部
59m15 +0.9渡辺 由来(2)東京成徳3支部
DNS肥沼 鈴華(3)都板橋3支部

 

女子3支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子3支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
128m34畑中 よしの(3)都文京3支部
29m56加藤 あかり(1)学大国際3支部

 

女子3支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子3支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
125m93今沢 美香(3)淑徳巣鴨3支部
224m13小嶋 千晶(2)都文京3支部
323m56櫻本 栞奈(2)都大泉桜3支部
420m69飯嶋 香澄(3)武蔵野3支部
517m23藤村 知佳(3)瀧野川女3支部
616m56水野 友美(3)淑徳巣鴨3支部

 

女子3支部共通 4×100m タイムレース

女子3支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
148.97廣地 未来(2)
大丸 明日香(1)
坂本 美貴(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
250.57渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野 
351.41田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女 
451.43横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
岩田 えりな(3)
藤澤 郁(2)
都新宿 
551.88越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
大塚 郁実(1)
大堤 帆南(1)
都文京A 
652.14岩佐 愛華(2)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
間 花恋(3)
都板橋 
DNS


城西 

女子3支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.76加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
松永 笑佳(2)
木村 愛理(3)
都戸山A 
252.04鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島 
353.14中村 野絵(2)
今西 美友(2)
小豆澤 奈々(1)
平島 実愛(3)
豊島学院 
453.72渡邊 祐眞(3)
井上 菜々(3)
荒木 佳菜(3)
マレキメラバン 紗良(3)
学大国際A 
554.46奥村 怜奈(2)
横山 優美(2)
耳塚 けい奈(2)
三田村 柊那(2)
十文字 
655.13松尾 美波(1)
ワンバ 愛笑里(2)
森田 菜々子(1)
八尋 有彩(2)
学大国際B 

女子3支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
153.08綱川 凛(2)
原 萌乃(2)
河村 栞里(2)
島田 紗恵子(2)
都文京B 
253.73堀井 愛未(3)
飯塚 美浮(3)
田部 萌(2)
市ヶ谷 直美(2)
東京成徳B 
355.95加藤 遥香(2)
渡邉 春陽(1)
山老 杏(2)
皆川 友奈(3)
成立学園 
457.54稲垣 茜(1)
森田 千愛(2)
根岸 舞希(2)
入江 奏女(3)
都練馬 
DNS


東京成徳A 
DNS


都戸山B 

女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.97廣地 未来(2)
大丸 明日香(1)
坂本 美貴(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
250.57渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野 
351.41田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女 
451.43横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
岩田 えりな(3)
藤澤 郁(2)
都新宿 
551.76加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
松永 笑佳(2)
木村 愛理(3)
都戸山A 
651.88越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
大塚 郁実(1)
大堤 帆南(1)
都文京A 
752.04鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島 
852.14岩佐 愛華(2)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
間 花恋(3)
都板橋 
953.08綱川 凛(2)
原 萌乃(2)
河村 栞里(2)
島田 紗恵子(2)
都文京B 
1053.14中村 野絵(2)
今西 美友(2)
小豆澤 奈々(1)
平島 実愛(3)
豊島学院 
1153.72渡邊 祐眞(3)
井上 菜々(3)
荒木 佳菜(3)
マレキメラバン 紗良(3)
学大国際A 
1253.73堀井 愛未(3)
飯塚 美浮(3)
田部 萌(2)
市ヶ谷 直美(2)
東京成徳B 
1354.46奥村 怜奈(2)
横山 優美(2)
耳塚 けい奈(2)
三田村 柊那(2)
十文字 
1455.13松尾 美波(1)
ワンバ 愛笑里(2)
森田 菜々子(1)
八尋 有彩(2)
学大国際B 
1555.95加藤 遥香(2)
渡邉 春陽(1)
山老 杏(2)
皆川 友奈(3)
成立学園 
1657.54稲垣 茜(1)
森田 千愛(2)
根岸 舞希(2)
入江 奏女(3)
都練馬 

 

女子3支部共通 4×400m タイムレース

女子3支部共通 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:08.24原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
大塚 郁実(1)
都文京A 
24:11.05肥沼 鈴華(3)
遠藤 咲良(2)
江口 実菜子(3)
岩佐 愛華(2)
都板橋 
34:11.09大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
石橋 愛梨(1)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
44:12.99門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野 
54:27.69越川 碧(3)
島田 紗恵子(2)
沖山 朱(1)
小竹 綺羅(1)
都文京B 
DNS


城西 

女子3支部共通 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:15.15松尾 美波(1)
鈴木 千心(3)
マレキメラバン 紗良(3)
藤波 由衣(3)
学大国際 
24:15.44横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿 
34:17.28浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女 
44:26.26別府 知紗(2)
鈴木 アド(2)
谷地舘 美緒(1)
溝添 美帆(3)
都高島 
54:27.14中村 野絵(2)
平島 実愛(3)
小豆澤 奈々(1)
今西 美友(2)
豊島学院 
DNS


学習院女 

女子3支部共通 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:12.51島 野々花(2)
相原 萌(2)
田部 萌(2)
栁沢 優衣(2)
東京成徳A 
24:22.87加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山A 
34:27.82堀井 愛未(3)
飯塚 美浮(3)
渡辺 由来(2)
市ヶ谷 直美(2)
東京成徳B 
DNS


都石神井 
DNS


都戸山B 

女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:08.24原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
大塚 郁実(1)
都文京A 
24:11.05肥沼 鈴華(3)
遠藤 咲良(2)
江口 実菜子(3)
岩佐 愛華(2)
都板橋 
34:11.09大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
石橋 愛梨(1)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
44:12.51島 野々花(2)
相原 萌(2)
田部 萌(2)
栁沢 優衣(2)
東京成徳A 
54:12.99門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野 
64:15.15松尾 美波(1)
鈴木 千心(3)
マレキメラバン 紗良(3)
藤波 由衣(3)
学大国際 
74:15.44横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿 
84:17.28浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女 
94:22.87加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山A 
104:26.26別府 知紗(2)
鈴木 アド(2)
谷地舘 美緒(1)
溝添 美帆(3)
都高島 
114:27.14中村 野絵(2)
平島 実愛(3)
小豆澤 奈々(1)
今西 美友(2)
豊島学院 
124:27.69越川 碧(3)
島田 紗恵子(2)
沖山 朱(1)
小竹 綺羅(1)
都文京B 
134:27.82堀井 愛未(3)
飯塚 美浮(3)
渡辺 由来(2)
市ヶ谷 直美(2)
東京成徳B 

 

タイトルとURLをコピーしました