東京都高体連学年別陸上 2019【4支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第48回 東京都高体連第4支部学年別陸上競技大会
第48回 東京都高体連第4支部陸上競技 1年生大会
(2019年6月8日・9日)

画像

第48回 東京都高体連第4支部学年別陸上競技大会が2019年6月8日 (土)・9日 (日) の2日間、大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連第4支部学年別陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 東京都高体連学年別【4支部】結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 大野 倖汰 (1) 専大附
2 12.72 高野 遥飛 (1) 学大附
3 12.84 青木 希天 (1) 都市大付
4 13.23 佐藤 樹 (1) 東亜学園
5 14.98 杉浦 颯太 (1) 駒場学園
DNS 伊藤 大晴 (1) 都市大等々力
DNS 大村 竜也 (1) 日大櫻丘

男子1年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 青木 絢大 (1) 日大櫻丘
2 12.05 中村 彰吾 (1) 堀越
3 12.45 花久 海成 (1) 専大附
4 12.66 小宮 健太郎 (1) 実践学園
5 12.71 竹口 初 (1) 駒大高
6 13.16 井出 悠誠 (1) 東亜学園
7 14.12 橋爪 翔栄 (1) 文大杉並
DNS 大島 潤平 (1) 都富士

男子1年 100m 予選3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 牧 功大 (1) 駒大高
2 12.20 村上 颯己 (1) 堀越
3 12.44 庄田 浩規 (1) 専大附
4 12.48 大神田 聖人 (1) 東亜学園
5 12.82 黒川 晴哉 (1) 駒場学園
6 12.87 井上 瑞貴 (1) 東農大一
7 13.12 金子共通 展 (1) 都千歳丘

男子1年 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 三井 颯 (1) 堀越
2 12.20 木本 健介 (1) 都芦花
3 12.24 石井 寛貴 (1) 都武蔵丘
4 12.39 鈴木 翔太郎 (1) 都松原
5 12.51 川尻 優介 (1) 世田谷学園
6 13.29 室塚 涼介 (1) 都市大付
7 13.56 田中 琉絢 (1) 東農大一
DNS 檜山 智孝 (1) 東大附

男子1年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 山口 貴弘 (1) 日大二
2 11.69 佐久間 奎吾 (1) 専大附
3 12.21 豊島 慎梧 (1) 都松原
4 12.32 並木 佑樹 (1) 東農大一
5 12.38 小山 愛斗 (1) 日大鶴ヶ丘
6 12.63 長澤 明大 (1) 日大櫻丘
7 13.53 中原 瑞貴 (1) 文大杉並
DNS 楊 悠誠 (1) 都市大付

男子1年 100m 予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 西村 碧史 (1) 都富士
2 12.29 吉田 凌人 (1) 都芦花
3 12.94 今井 優 (1) 都桜町
4 13.37 有好 晴哉 (1) 都市大付
5 17.29 大矢根 大翔 (1) 実践学園
DNS 黒木 萌我 (1) 都杉並
DNS 秋山 大樹 (1) 駒大高
DNS 太田 匠 (1) 日大二

男子1年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 村上 公太 (1) 明大中野
2 12.94 谷口 由樹 (1) 都市大付
3 12.97 増岡 悠 (1) 中大杉並
4 13.04 瀧本 照法 (1) 都世田谷総合
5 13.10 小林 亮介 (1) 世田谷学園
6 13.53 渡邊 風太 (1) 成城学園
DNS 森田 剛煕 (1) 筑波大駒場
DNS 米良 尚倖 (1) 都芦花

男子1年 100m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 角河 海人 (1) 國學院久我山
2 12.30 永井 悠太郎 (1) 日大二
3 12.38 御法川 裕一郎 (1) 堀越
4 12.39 原 楽人 (1) 都芦花
5 12.52 安藤 望 (1) 都市大付
6 12.59 青山 裕太 (1) 都武蔵丘
7 12.87 三上 陽豊 (1) 東農大一
8 13.24 小島 皓一 (1) 都富士

男子1年 100m 予選9組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 田村 航平 (1) 都芦花
2 11.81 大井 颯人 (1) 中大杉並
3 12.03 梅 滉斗 (1) 明大中野
4 12.05 齊藤 誠人 (1) 堀越
5 12.97 小野 晴 (1) 都西
6 13.04 五十嵐 滉貴 (1) 東農大一
7 14.09 河野 新平 (1) 都市大付
DNS 本橋 優希 (1) 都武蔵丘

男子1年 100m 予選10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 毛塚 圭亮 (1) 都芦花
2 11.88 黒木 玲央 (1) 堀越
3 12.23 冨澤 伊織 (1) 東京立正
4 12.90 大村 悠貴 (1) 日本学園
5 13.10 豊田 拓海 (1) 日大二
6 13.12 佐々木 陽生 (1) 筑波大駒場
7 13.36 木村 遼介 (1) 都市大等々力
DNS 山崎 舞央 (1) 都富士

男子1年 100m 予選11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 稗方 基史 (1) 駒場東邦
2 11.75 塩見 壱心 (1) 堀越
3 12.33 双川 尚昭 (1) 科学技術学園
4 12.53 前田 雄多 (1) 専大附
5 12.89 赤塚 昂希 (1) 実践学園
6 13.12 沖倉 凌 (1) 日大鶴ヶ丘
7 13.39 新井 温士 (1) 文大杉並
DNS 笠間 悠太 (1) 日大櫻丘

男子1年 100m 予選12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 木塚 晟太 (1) 都芦花
2 12.21 山田 大翔 (1) 都西
3 12.24 川口 颯翼 (1) 日大櫻丘
4 12.77 高木 大輔 (1) 東亜学園
5 12.84 林 拓実 (1) 文大杉並
6 13.80 高野 涼 (1) 日大鶴ヶ丘
7 14.02 河野 太紀 (1) 駒場学園
DNS バンクス ライアン (1) 東農大一

男子1年 100m 予選13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 熊谷 大翔 (1) 駒大高
2 12.25 原 滉士郎 (1) 中大杉並
3 12.56 宇野 凛太郎 (1) 佼成学園
4 12.76 佐藤 礼 (1) 都市大等々力
5 13.24 伊藤 颯希 (1) 東大附
6 13.86 廣川 香太郎 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 角田 凌太郎 (1) 学大附

男子1年 100m 予選14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 岡部 聖希士 (1) 都富士
2 12.52 西田 壮吾 (1) 日大二
3 12.67 長島 駿翔 (1) 都千歳丘
4 12.97 呉竹 皇星 (1) 東農大一
5 13.11 宮原 祥護 (1) 専大附
6 13.86 平田 雄大 (1) 國學院久我山
DNS 中井 紀希 (1) 学大附

男子1年 100m 予選15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 北村 豊土 (1) 東大附
2 12.87 小野澤 祐哉 (1) 都市大等々力
3 12.87 泉 駿汰 (1) 都千歳丘
4 12.89 町田 一真 (1) 國學院久我山
5 13.44 木下 耕輔 (1) 専大附
6 13.54 田中 藍丸 (1) 日大櫻丘
DNS 石津 昂椰 (1) 筑波大駒場

男子1年 100m 予選16組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 藤村 慶弥 (1) 都杉並
2 12.02 蜂谷 慧登 (1) 堀越
3 12.14 細野 順靖 (1) 都市大等々力
4 12.63 大塚 耀登 (1) 専大附
5 12.91 城所 大介 (1) 駒大高
6 13.35 戸井 涼太 (1) 東亜学園
7 14.22 富永 朔 (1) 駒場学園

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 稗方 基史 (1) 駒場東邦
2 11.75 田村 航平 (1) 都芦花
3 11.80 藤村 慶弥 (1) 都杉並
4 11.85 大井 颯人 (1) 中大杉並
5 12.02 三井 颯 (1) 堀越
6 12.06 齊藤 誠人 (1) 堀越
7 12.11 木塚 晟太 (1) 都芦花
8 12.16 角河 海人 (1) 國學院久我山

男子1年 100m 準決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 牧 功大 (1) 駒大高
2 11.57 佐久間 奎吾 (1) 専大附
3 11.78 北村 豊土 (1) 東大附
4 11.87 中村 彰吾 (1) 堀越
5 11.88 西村 碧史 (1) 都富士
6 11.98 黒木 玲央 (1) 堀越
7 12.05 梅 滉斗 (1) 明大中野
8 12.16 木本 健介 (1) 都芦花

男子1年 100m 準決勝3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 塩見 壱心 (1) 堀越
2 11.66 熊谷 大翔 (1) 駒大高
3 11.75 蜂谷 慧登 (1) 堀越
4 11.80 山口 貴弘 (1) 日大二
5 12.03 毛塚 圭亮 (1) 都芦花
6 12.04 細野 順靖 (1) 都市大等々力
7 12.15 青木 絢大 (1) 日大櫻丘
DNS 村上 公太 (1) 明大中野

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 牧 功大 (1) 駒大高
2 11.53 佐久間 奎吾 (1) 専大附
3 11.71 北村 豊土 (1) 東大附
4 11.75 稗方 基史 (1) 駒場東邦
5 11.78 田村 航平 (1) 都芦花
6 11.84 蜂谷 慧登 (1) 堀越
DQ FS 塩見 壱心 (1) 堀越
DQ FS 熊谷 大翔 (1) 駒大高

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.42 小椋 陽仁 (1) 都西
2 24.43 塩見 壱心 (1) 堀越
3 24.71 角河 海人 (1) 國學院久我山
4 28.23 木村 遼介 (1) 都市大等々力
5 28.71 河野 新平 (1) 都市大付
5 28.71 小方 蒼樹 (1) 世田谷学園
DNS 神田 祥希 (1) 日大二

男子1年 200m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.58 梅 滉斗 (1) 明大中野
2 24.85 吉田 凌人 (1) 都芦花
3 25.97 青木 希天 (1) 都市大付
4 26.57 小野澤 祐哉 (1) 都市大等々力
5 27.16 北川 顕寛 (1) 佼成学園
6 29.02 富永 朔 (1) 駒場学園
DNS 城所 大介 (1) 駒大高
DNS 大村 竜也 (1) 日大櫻丘

男子1年 200m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.69 北村 豊土 (1) 東大附
2 24.50 中村 彰吾 (1) 堀越
3 25.12 泉 駿汰 (1) 都千歳丘
4 25.18 安藤 望 (1) 都市大付
5 25.28 川尻 優介 (1) 世田谷学園
6 25.38 吉田 祥 (1) 都世田谷総合
DNS 伊藤 大晴 (1) 都市大等々力

男子1年 200m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 安藤 佑晟 (1) 都富士
2 24.22 齊藤 誠人 (1) 堀越
3 24.48 青木 絢大 (1) 日大櫻丘
4 25.67 佐藤 礼 (1) 都市大等々力
5 27.26 室塚 涼介 (1) 都市大付
6 27.96 渡邊 風太 (1) 成城学園
7 28.99 河野 太紀 (1) 駒場学園
DQ T3 平田 雄大 (1) 國學院久我山

男子1年 200m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.25 牧 功大 (1) 駒大高
2 24.24 安部 順斐 (1) 東農大一
3 24.89 御法川 裕一郎 (1) 堀越
4 25.18 町田 一真 (1) 國學院久我山
5 25.68 谷口 由樹 (1) 都市大付
6 26.31 小野 晴 (1) 都西
DNS 檜山 智孝 (1) 東大附

男子1年 200m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 藤村 慶弥 (1) 都杉並
2 23.99 黒木 玲央 (1) 堀越
3 24.22 川口 颯翼 (1) 日大櫻丘
4 24.73 山田 大翔 (1) 都西
5 25.41 小山 愛斗 (1) 日大鶴ヶ丘
6 26.98 有好 晴哉 (1) 都市大付
DNS 秋山 大樹 (1) 駒大高

男子1年 200m 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 佐久間 奎吾 (1) 専大附
2 24.26 木塚 晟太 (1) 都芦花
3 24.66 熊谷 大翔 (1) 駒大高
4 25.12 細野 順靖 (1) 都市大等々力
5 25.96 長澤 明大 (1) 日大櫻丘
6 26.58 伊藤 颯希 (1) 東大附
7 27.04 楊 悠誠 (1) 都市大付
DNS 金田 澄羽 (1) 都中野工

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 小椋 陽仁 (1) 都西
2 23.07 佐久間 奎吾 (1) 専大附
3 23.26 牧 功大 (1) 駒大高
4 23.28 安藤 佑晟 (1) 都富士
5 23.50 北村 豊土 (1) 東大附
6 24.04 黒木 玲央 (1) 堀越
7 24.08 藤村 慶弥 (1) 都杉並
8 24.34 齊藤 誠人 (1) 堀越

男子1年 800m 予選

男子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.03 山下 智慈 (1) 駒大高
2 2:10.07 後藤 遼太 (1) 日大鶴ヶ丘
3 2:14.03 小池 弘一郎 (1) 駒場東邦
4 2:16.22 渡辺 裕貴 (1) 中大杉並
5 2:20.33 藤吉 兼進 (1) 佼成学園
6 2:30.01 相川 存 (1) 科学技術学園
7 2:40.37 石井 寛貴 (1) 都武蔵丘
8 2:58.16 鈴木 唯輝 (1) 東京立正

男子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.59 中原 丈 (1) 駒大高
2 2:02.87 岡部 真大 (1) 専大附
3 2:04.22 安藤 佑晟 (1) 都富士
4 2:23.31 吉田 祥 (1) 都世田谷総合
5 2:26.02 田垣 翔太 (1) 都松原
6 2:32.83 森倉 恒陽 (1) 大東学園
7 2:40.14 吉村 祐輝 (1) 都西
DNS 中島 誠也 (1) 日大二

男子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.30 柏木 祐太 (1) 都西
2 2:16.83 長橋 史哉 (1) 駒大高
3 2:17.57 角南 周治 (1) 世田谷学園
4 2:19.14 佐藤 貴彦 (1) 都豊多摩
5 2:21.47 大島 侃 (1) 都杉並総合
6 2:25.41 中濱 翼斗 (1) 大東学園
DNS 大島 潤平 (1) 都富士
DNS 本橋 優希 (1) 都武蔵丘

男子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.10 小山 連 (1) 都西
2 2:19.73 小林 平太 (1) 佼成学園
3 2:20.47 青山 裕太 (1) 都武蔵丘
4 2:22.25 古賀 敦大 (1) 実践学園
5 2:22.31 重 彰太 (1) 世田谷学園
DNS 瀬上 航世 (1) 大東学園
DNS 金田 澄羽 (1) 都中野工
DNS 濱崎 勇希 (1) 都市大等々力

男子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.18 福田 喜介 (1) 日大櫻丘
2 2:08.02 森 潤一 (1) 駒大高
3 2:10.27 高部 聖大 (1) 明大中野
4 2:10.49 土屋 皓太郎 (1) 筑波大駒場
5 2:14.81 井上 一之 (1) 都桜町
6 2:14.81 川口 修平 (1) 実践学園
7 2:21.67 高島 啓人 (1) 都西
8 2:26.91 米山 大喜 (1) 東農大一

男子1年 800m 決勝

男子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:01.56 福田 喜介 (1) 日大櫻丘
2 2:02.11 中原 丈 (1) 駒大高
3 2:04.14 小山 連 (1) 都西
4 2:04.65 岡部 真大 (1) 専大附
5 2:08.69 森 潤一 (1) 駒大高
6 2:09.58 安藤 佑晟 (1) 都富士
7 2:10.24 柏木 祐太 (1) 都西
8 2:12.92 山下 智慈 (1) 駒大高

男子1年 3000m 予選

男子1年 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:26.11 齋藤 泰河 (1) 國學院久我山
2 9:26.41 白石 優樹 (1) 國學院久我山
3 9:28.55 堂本 稜 (1) 駒大高
4 9:30.72 植木 来時 (1) 國學院久我山
5 9:41.14 森 潤一 (1) 駒大高
6 9:43.68 堂元 雄太 (1) 駒大高
7 9:51.76 並木 司 (1) 専大附
8 9:54.79 今井 欧介 (1) 東農大一
9 10:06.64 大久保 伸一 (1) 都西
10 10:07.16 山崎 統吾 (1) 日大鶴ヶ丘
11 10:13.57 大貫 玲央 (1) 駒大高
12 10:14.65 岡田 海斗 (1) 日大櫻丘
13 10:15.90 小林 勇翔 (1) 明大中野
14 10:33.37 田畑 郁登 (1) 都豊多摩
15 12:02.68 小澤 勇輝 (1) 学大附
DNS 仲野 翔馬 (1) 都千歳丘
DNS 三輪 雅哉 (1) 東京立正
DNS 大島 侃 (1) 都杉並総合

男子1年 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:16.51 天海 創太 (1) 駒大高
2 9:16.73 林部 斗真 (1) 駒大高
3 9:16.75 佐藤 真也 (1) 駒大高
4 9:16.80 渡部 雄太 (1) 國學院久我山
5 9:16.81 横溝 匠 (1) 駒大高
6 9:35.43 井上 詠祐大 (1) 國學院久我山
7 9:56.75 川本 小太郎 (1) 都芦花
8 10:18.59 山崎 航汰 (1) 明大中野
9 10:26.29 石渡 響 (1) 中大杉並
10 10:31.33 太知 右京 (1) 駒場東邦
11 10:32.30 餘助 叶 (1) 日大櫻丘
12 10:46.63 緑川 汰也 (1) 筑波大駒場
13 11:02.52 水野 泰樹 (1) 日大鶴ヶ丘
14 11:05.00 滝澤 大佑 (1) 都杉並
15 11:07.33 千明 大夢 (1) 科学技術学園
DNS 黒須 涼介 (1) 駒大高
DNS 西村 聖也 (1) 都中野工
DNS 竹本 凜太郎 (1) 都千歳丘

男子1年 3000m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:22.79 伊東 夢翔 (1) 國學院久我山
2 9:28.21 小林 亮太 (1) 國學院久我山
3 9:29.00 安福 聖輝 (1) 駒大高
4 9:32.33 長嶋 翔大 (1) 國學院久我山
5 9:37.93 瀧野 幹拡 (1) 筑波大駒場
6 9:42.86 長橋 史哉 (1) 駒大高
7 9:45.77 小林 大晴 (1) 駒大高
8 9:46.01 祭 伊吹 (1) 駒場東邦
9 10:00.81 林 啓樹 (1) 都西
10 10:03.15 印出井 健 (1) 都市大等々力
11 10:07.56 竹澤 巧真 (1) 日大櫻丘
12 10:21.79 谷口 大悟 (1) 東農大一
13 10:22.27 田村 友成 (1) 日大鶴ヶ丘
14 10:37.09 三浦 太陽 (1) 駒大高
15 10:55.84 目黒 駿之介 (1) 中大杉並
16 11:20.26 齋藤 哉和 (1) 文大杉並
17 11:37.53 齋藤 正太 (1) 明大中野
DNS 王 鵬宇 (1) 都千歳丘

男子1年 3000m 決勝

男子1年 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8:54.45 伊東 夢翔 (1) 國學院久我山
2 8:55.18 安福 聖輝 (1) 駒大高
3 8:57.12 白石 優樹 (1) 國學院久我山
4 8:58.69 渡部 雄太 (1) 國學院久我山
5 8:59.51 齋藤 泰河 (1) 國學院久我山
6 9:01.07 佐藤 真也 (1) 駒大高
7 9:03.68 植木 来時 (1) 國學院久我山
8 9:10.93 横溝 匠 (1) 駒大高
9 9:12.62 天海 創太 (1) 駒大高
10 9:13.86 堂本 稜 (1) 駒大高
11 9:17.65 林部 斗真 (1) 駒大高
12 9:25.14 長嶋 翔大 (1) 國學院久我山
13 9:27.24 小林 亮太 (1) 國學院久我山
14 9:29.09 井上 詠祐大 (1) 國學院久我山

男子1年 110mJH (0.991m) 決勝

男子1年 110mJH (0.991m) 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 西村 碧史 (1) 都富士
2 17.32 添野 柊哉 (1) 都芦花
DQ T6 河野 真吾 (1) 都芦花
DNS 早乙女 光生 (1) 日大二
DNS 山崎 舞央 (1) 都富士

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 6m28 +0.0 田村 航平 (1) 都芦花
2 6m15 +0.1 小椋 陽仁 (1) 都西
3 5m81 +0.0 村上 颯己 (1) 堀越
4 5m62 -0.4 村上 公太 (1) 明大中野
5 5m51 +0.0 三井 颯 (1) 堀越
6 5m02 -0.4 原 楽人 (1) 都芦花
7 4m92 -0.2 鎌田 渉 (1) 都松原
8 4m72 -0.5 小林 亮介 (1) 世田谷学園
9 3m87 -0.4 島田 礁太郎 (1) 都杉並総合

男子1年 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 5m87 +0.0 岡部 聖希士 (1) 都富士
2 5m42 -0.1 竹口 初 (1) 駒大高
3 5m22 -0.1 豊島 慎梧 (1) 都松原
4 5m16 +0.0 荒木 駿太朗 (1) 都杉並総合
5 5m08 +0.0 高野 遥飛 (1) 学大附
6 4m85 -0.1 辻 陽向 (1) 都桜町
7 4m42 -0.3 黒木 萌我 (1) 都杉並
DNS 安部 順斐 (1) 東農大一
DNS 中井 紀希 (1) 学大附

男子1年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m28 +0.0 田村 航平 (1) 都芦花
2 6m15 +0.1 小椋 陽仁 (1) 都西
3 5m88 -0.1 村上 颯己 (1) 堀越
4 5m87 +0.0 岡部 聖希士 (1) 都富士
5 5m83 -0.3 三井 颯 (1) 堀越
6 5m62 -0.4 村上 公太 (1) 明大中野
7 5m47 +0.2 竹口 初 (1) 駒大高
8 5m22 -0.1 豊島 慎梧 (1) 都松原
9 5m16 +0.0 荒木 駿太朗 (1) 都杉並総合
10 5m08 +0.0 高野 遥飛 (1) 学大附
11 5m02 -0.4 原 楽人 (1) 都芦花
12 4m92 -0.2 鎌田 渉 (1) 都松原
13 4m85 -0.1 辻 陽向 (1) 都桜町
14 4m72 -0.5 小林 亮介 (1) 世田谷学園
15 4m42 -0.3 黒木 萌我 (1) 都杉並
16 3m87 -0.4 島田 礁太郎 (1) 都杉並総合
DNS 安部 順斐 (1) 東農大一
DNS 中井 紀希 (1) 学大附

男子1年 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m04 古川 陽太 (1) 都永福学園
2 8m38 武田 昇大 (1) 世田谷学園
3 7m66 角田 公信 (1) 都芦花

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 大坪 京史 (2) 明大中野
2 11.59 中村 拓海 (2) 堀越
3 12.00 神田 大輝 (2) 東亜学園
4 12.82 上野 駿介 (2) 中大杉並
5 12.82 佐野 小次郎 (2) 筑波大駒場
6 13.27 金井 輝 (2) 専大附
DNS 小野 貴海 (2) 駒大高

男子2年 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 岩垂 樹 (2) 成城学園
2 11.75 横田 龍之助 (2) 國學院久我山
3 12.23 石本 朋也 (2) 明大中野
4 12.29 礒津 良太 (2) 日大鶴ヶ丘
5 12.47 鈴木 詢將 (2) 都西
6 12.99 豊川 椋平 (2) 都豊多摩
DNS 磯部 陸 (2) 都市大付
DNS 仁宮 陸 (2) 堀越

男子2年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 西川 翔 (2) 東亜学園
2 11.64 田中 祐希 (2) 堀越
3 11.78 滝上 知大 (2) 東農大一
4 12.37 松岡 蒼透 (2) 日大二
5 12.64 市川 颯奈 (2) 日大櫻丘
DNS 加藤 蒼麻 (2) 駒大高
DNS 野々口 卓矢 (2) 佼成学園

男子2年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 小島 大ポール (2) 堀越
2 11.70 狩野 晃寿 (2) 都市大付
3 11.92 富塚 健太 (2) 都市大等々力
4 12.16 安河 伊織 (2) 明大中野
5 12.47 河野 真輝 (2) 日大櫻丘
6 12.59 峯岸 太朗 (2) 都桜町
DNS 西山 智陽 (2) 佼成学園

男子2年 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 内田 颯一郎 (2) 日大鶴ヶ丘
2 12.08 塚田 濯 (2) 日本学園
3 12.28 久保田 結都 (2) 東農大一
4 12.57 東 晃三 (2) 都松原
5 14.02 古谷 一輝 (2) 都豊多摩
DNS 大沼 朋樹 (2) 都市大付
DNS 藤嶋 凌大 (2) 都富士
DNS 豊田 凌平 (2) 都西

男子2年 100m 予選6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 秋山 広樹 (2) 都松原
2 11.58 橋川 颯 (2) 東農大一
3 12.00 本田 士英 (2) 都桜町
4 12.08 相澤 侑我 (2) 成城学園
5 12.10 齋藤 遼 (2) 都西
6 12.42 瓜生 慶登 (2) 都市大付
7 12.74 計良 颯 (2) 都千歳丘
8 13.54 山口 陸斗 (2) 日大二

男子2年 100m 予選7組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 荻野 雄渡 (2) 学大附
2 11.69 芦川 魁星 (2) 日大櫻丘
3 12.11 工藤 真宙 (2) 日大鶴ヶ丘
4 12.13 岩崎 優貴 (2) 駒場学園
5 13.22 根本 光 (2) 専大附
DNS 後藤 伊央利 (2) 日大二
DNS 宗田 佳典 (2) 都市大等々力
DNS 浦田 蓮太郎 (2) 中大杉並

男子2年 100m 予選8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 林 健太 (2) 中大杉並
2 11.89 榎島 直毅 (2) 都市大付
3 12.02 井村 響 (2) 都武蔵丘
4 12.75 横田 将也 (2) 東亜学園
5 13.14 有竹 康平 (2) 駒場学園
6 13.49 坂本 桂太 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 浅井 竜也 (2) 都富士
DNS 前場 直人 (2) 都世田谷総合

男子2年 100m 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 北隅 優汰 (2) 明大中野
2 12.21 山代屋 敦 (2) 東亜学園
3 12.22 桂 一晴 (2) 東京立正
4 12.26 奥冨 竜也 (2) 中大杉並
DNS 中山 英寿 (2) 都市大付
DNS 蒲田 純也 (2) 堀越
DNS 高林 克光 (2) 佼成学園

男子2年 100m 予選10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 村上 大洋 (2) 國學院久我山
2 11.92 市川 輝 (2) 都豊多摩
3 12.45 下田 真生 (2) 東農大一
4 12.65 近郷 功次朗 (2) 実践学園
5 12.97 板橋 駿斗 (2) 東京立正
DNS 嶺井 俊 (2) 都市大付
DNS 新川 翔貴 (2) 日大二
DNS 鈴木 朴哉 (2) 都富士

男子2年 100m 予選11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 山口 拓海 (2) 実践学園
2 11.85 金井 蒼汰 (2) 成城学園
3 11.85 川合 唯翔 (2) 堀越
4 12.34 金岡 一樹 (2) 日大二
5 12.62 増本 大樹 (2) 科学技術学園
6 12.70 井口 真之介 (2) 専大附
DNS 渡邉 健介 (2) 東亜学園
DNS 加藤 雅也 (2) 都西

男子2年 100m 予選12組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 藤原 心路 (2) 都千歳丘
2 12.20 佐久間 竜聖 (2) 中大杉並
3 12.31 田村 諒 (2) 駒大高
4 12.49 岡本 直己 (2) 都西
5 12.82 田辺 英寿 (2) 都市大付
DNS 蒲 龍樹 (2) 日大二
DNS 成田 良道 (2) 成城学園
DNS 秋山 祥汰 (2) 都芦花

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 山口 拓海 (2) 実践学園
2 11.15 西川 翔 (2) 東亜学園
3 11.54 中村 拓海 (2) 堀越
4 11.57 内田 颯一郎 (2) 日大鶴ヶ丘
5 11.62 横田 龍之助 (2) 國學院久我山
6 11.76 荻野 雄渡 (2) 学大附
7 11.81 市川 輝 (2) 都豊多摩
8 11.85 榎島 直毅 (2) 都市大付

男子2年 100m 準決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 北隅 優汰 (2) 明大中野
2 11.34 秋山 広樹 (2) 都松原
3 11.51 岩垂 樹 (2) 成城学園
4 11.58 田中 祐希 (2) 堀越
5 11.58 狩野 晃寿 (2) 都市大付
6 11.78 村上 大洋 (2) 國學院久我山
7 11.80 滝上 知大 (2) 東農大一
DNS 富塚 健太 (2) 都市大等々力

男子2年 100m 準決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 小島 大ポール (2) 堀越
2 11.54 大坪 京史 (2) 明大中野
3 11.62 林 健太 (2) 中大杉並
4 11.74 芦川 魁星 (2) 日大櫻丘
5 11.94 藤原 心路 (2) 都千歳丘
6 16.01 橋川 颯 (2) 東農大一
DNS 川合 唯翔 (2) 堀越
DNS 金井 蒼汰 (2) 成城学園

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.80 小島 大ポール (2) 堀越
2 11.00 山口 拓海 (2) 実践学園
3 11.03 北隅 優汰 (2) 明大中野
4 11.26 西川 翔 (2) 東亜学園
5 11.45 秋山 広樹 (2) 都松原
6 11.57 岩垂 樹 (2) 成城学園
7 11.61 中村 拓海 (2) 堀越
8 11.68 大坪 京史 (2) 明大中野

男子2年 400m 予選

男子2年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.61 細谷 柊真 (2) 専大附
2 51.18 小椋 翔 (2) 明大中野
3 51.86 瀬戸 航太 (2) 実践学園
4 53.67 川本 敬祐 (2) 堀越
5 53.78 岩垂 樹 (2) 成城学園
6 59.07 山口 蓮太 (2) 都桜町
DNS 金子共通 陽空 (2) 都世田谷総合
DNS 原 陽太 (2) 都芦花

男子2年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.97 南部 颯太 (2) 中大杉並
2 51.27 久保木 廉 (2) 國學院久我山
3 54.61 岩崎 優貴 (2) 駒場学園
4 55.60 圓山 律平 (2) 日大鶴ヶ丘
5 56.33 金井 蒼汰 (2) 成城学園
6 58.03 志村 怜音 (2) 東農大一
7 1:03.25 伴 拓音 (2) 都杉並
DNS 谷口 隼太 (2) 世田谷学園

男子2年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 松崎 善輝 (2) 堀越
2 53.49 河村 凌雅 (2) 都豊多摩
3 54.36 富塚 健太 (2) 都市大等々力
4 55.11 山下 遼 (2) 実践学園
5 56.06 川畑 陽平 (2) 世田谷学園
6 56.51 藤原 太一 (2) 中大杉並
DNS 成田 良道 (2) 成城学園
DNS 今村 恵祐 (2) 日大二

男子2年 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.42 鈴木 朴哉 (2) 都富士
2 52.08 下山 拳汰 (2) 明大中野
3 54.45 瀬川 隼悠 (2) 大東学園
4 55.00 相澤 侑我 (2) 成城学園
5 56.79 渡部 拓馬 (2) 都豊多摩
6 57.42 佐野 小次郎 (2) 筑波大駒場
7 58.55 松村 優大 (2) 実践学園

男子2年 400m 決勝

男子2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.99 小椋 翔 (2) 明大中野
2 50.35 細谷 柊真 (2) 専大附
3 50.80 南部 颯太 (2) 中大杉並
4 51.31 瀬戸 航太 (2) 実践学園
5 51.66 久保木 廉 (2) 國學院久我山
6 52.33 鈴木 朴哉 (2) 都富士
7 54.48 下山 拳汰 (2) 明大中野
DNS 松崎 善輝 (2) 堀越

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.72 田邉 陽哉 (2) 明大中野
2 4:12.79 櫻井 晴 (2) 日大鶴ヶ丘
3 4:15.98 矢田部 祐爾 (2) 世田谷学園
4 4:20.03 松島 幸平 (2) 東農大一
5 4:21.08 川原 慧也 (2) 駒場東邦
6 4:23.40 高木 宏夢 (2) 都芦花
7 4:25.43 山西 望夢 (2) 都豊多摩
8 4:26.69 野澤 雅治 (2) 日大鶴ヶ丘
9 4:27.48 大津 祐介 (2) 明大中野
10 4:28.46 齋藤 薫 (2) 駒大高
11 4:30.10 辻井 亮羽 (2) 日大鶴ヶ丘
12 4:30.60 鶴岡 勇輔 (2) 実践学園
13 4:30.79 寺田 康太 (2) 専大附
14 4:34.14 清松 怜央 (2) 明大中野
15 4:34.62 高見 勇希 (2) 駒場東邦
DNS 和田 知樹 (2) 日大櫻丘
DNS 竹内 大和 (2) 日大二

男子2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.18 宮川 航 (2) 日大櫻丘
2 4:35.75 小西 璃空 (2) 東農大一
3 4:39.42 松田 龍之介 (2) 駒大高
4 4:39.93 伊藤 基希 (2) 都世田谷総合
5 4:42.46 毛利 丈瑠 (2) 世田谷学園
6 4:43.29 高橋 悠馬 (2) 東農大一
7 4:44.76 大関 杏慈 (2) 駒大高
8 4:45.43 谷内田 望夢 (2) 都豊多摩
9 4:46.50 青盛 倭也 (2) 佼成学園
10 4:47.78 藤井 大海 (2) 都市大付
11 4:49.04 外山 翔海 (2) 都西
12 4:50.43 岡田 柊恩 (2) 日本学園
13 4:51.08 末吉 裕 (2) 専大附
14 4:52.54 下田 礼稀 (2) 日大櫻丘
DNS 荒川 弘己 (2) 都市大付
DNS 三宅 昭輝 (2) 日大二
DNS 岸田 拓馬 (2) 学大附

男子2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.34 田中 陽尊 (2) 成城学園
2 4:54.74 冨田 秀寿 (2) 都松原
3 4:56.21 横山 大起 (2) 宝仙学園
4 5:01.03 中西 仁 (2) 都市大等々力
5 5:01.80 佐々木 柊弥 (2) 実践学園
6 5:04.04 才藤 幸太 (2) 科学技術学園
7 5:05.03 宇井 大晴 (2) 都武蔵丘
8 5:18.55 柳田 将汰 (2) 科学技術学園
9 6:14.52 五十嵐 悠宇 (2) 科学技術学園
DNS 山下 颯馬 (2) 都杉並
DNS 勝見 颯人 (2) 都武蔵丘
DNS 手塚 崚 (2) 実践学園
DNS 大塚 一馬 (2) 都武蔵丘
DNS 小山 颯太 (2) 駒大高
DNS 西本 青空 (2) 科学技術学園
DNS 林 耕佐 (2) 中大杉並

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.72 田邉 陽哉 (2) 明大中野
2 4:12.79 櫻井 晴 (2) 日大鶴ヶ丘
3 4:15.98 矢田部 祐爾 (2) 世田谷学園
4 4:20.03 松島 幸平 (2) 東農大一
5 4:21.08 川原 慧也 (2) 駒場東邦
6 4:23.40 高木 宏夢 (2) 都芦花
7 4:25.43 山西 望夢 (2) 都豊多摩
8 4:26.69 野澤 雅治 (2) 日大鶴ヶ丘
9 4:27.48 大津 祐介 (2) 明大中野
10 4:28.46 齋藤 薫 (2) 駒大高
11 4:30.10 辻井 亮羽 (2) 日大鶴ヶ丘
12 4:30.60 鶴岡 勇輔 (2) 実践学園
13 4:30.79 寺田 康太 (2) 専大附
14 4:34.14 清松 怜央 (2) 明大中野
15 4:34.62 高見 勇希 (2) 駒場東邦
16 4:35.75 小西 璃空 (2) 東農大一
17 4:36.18 宮川 航 (2) 日大櫻丘
18 4:39.42 松田 龍之介 (2) 駒大高
19 4:39.93 伊藤 基希 (2) 都世田谷総合
20 4:42.34 田中 陽尊 (2) 成城学園
21 4:42.46 毛利 丈瑠 (2) 世田谷学園
22 4:43.29 高橋 悠馬 (2) 東農大一
23 4:44.76 大関 杏慈 (2) 駒大高
24 4:45.43 谷内田 望夢 (2) 都豊多摩
25 4:46.50 青盛 倭也 (2) 佼成学園
26 4:47.78 藤井 大海 (2) 都市大付
27 4:49.04 外山 翔海 (2) 都西
28 4:50.43 岡田 柊恩 (2) 日本学園
29 4:51.08 末吉 裕 (2) 専大附
30 4:52.54 下田 礼稀 (2) 日大櫻丘
31 4:54.74 冨田 秀寿 (2) 都松原
32 4:56.21 横山 大起 (2) 宝仙学園
33 5:01.03 中西 仁 (2) 都市大等々力
34 5:01.80 佐々木 柊弥 (2) 実践学園
35 5:04.04 才藤 幸太 (2) 科学技術学園
36 5:05.03 宇井 大晴 (2) 都武蔵丘
37 5:18.55 柳田 将汰 (2) 科学技術学園
38 6:14.52 五十嵐 悠宇 (2) 科学技術学園

男子2年 5000m 決勝

男子2年 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17:05.01 市村 優太 (2) 専大附
2 17:06.45 岩下 勇輝 (2) 専大附
3 17:08.31 佐藤 桜典 (2) 都芦花
4 17:26.51 轟 歩巳 (2) 都芦花
5 17:31.02 中山 海晴 (2) 専大附
6 17:33.54 河原 悠馬 (2) 専大附
7 17:36.37 梶川 峻太郎 (2) 明大中野
8 17:40.36 高橋 龍之介 (2) 専大附
9 17:50.93 青盛 倭也 (2) 佼成学園
10 17:56.09 菅原 輝 (2) 都豊多摩
11 18:10.03 上田 真基人 (2) 日大櫻丘
12 18:14.60 長澤 壮大 (2) 日大鶴ヶ丘
13 18:18.15 天野 瑠人 (2) 東亜学園
14 18:27.79 田中 陽尊 (2) 成城学園
15 18:52.32 工藤 広揮 (2) 都桜町
16 19:15.16 篠原 慧 (2) 東農大一
17 19:25.57 清水 友輝 (2) 東亜学園
18 19:27.31 谷口 哲也 (2) 都豊多摩
DNS 佐藤 心 (2) 東亜学園
DNS 辻 那槻 (2) 都杉並工
DNS 古田 蓮武 (2) 日大二
DNS 小林 秀彰 (2) 東農大一
DNS 増田 優斗 (2) 都市大等々力
DNS 谷口 俊輔 (2) 東亜学園

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 香西 秀昭 (3) 実践学園
2 11.53 京墓 凌 (3) 専大附
3 11.91 風祭 直仁 (3) 明大中野
4 12.12 今野 陽太 (3) 日大櫻丘
5 12.40 高月 基 (3) 都豊多摩
DNS 土方 祐人 (3) 堀越
DNS 中村 勝 (3) 都武蔵丘

男子3年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 數野 大樹 (3) 東農大一
2 11.67 佐藤 勇介 (3) 駒大高
3 11.70 佐久間 共平 (3) 都芦花
4 11.95 宮澤 将人 (3) 専大附
5 12.14 本橋 太郎 (3) 実践学園
6 12.53 池田 琉斗 (3) 都桜町
DNS 田浪 悠芽 (3) 都武蔵丘

男子3年 100m 予選3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 水落 浩人 (3) 専大附
2 11.22 本橋 大地 (3) 堀越
3 11.61 香山 竜之介 (3) 日大二
4 11.81 高木 賢 (3) 都松原
5 12.04 東 海斗 (3) 日大櫻丘
6 12.21 杉山 豪 (3) 都桜町
7 12.34 桑垣 匠 (3) 國學院久我山
8 12.65 後藤 裕一郎 (3) 都武蔵丘

男子3年 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 勝倉 泰輝 (3) 堀越
2 11.80 小板橋 拳介 (3) 日大櫻丘
3 11.89 國分 裕介 (3) 学大附
4 11.92 菊池 浩平 (3) 大東学園
5 12.15 菅田 雄大 (3) 都世田谷総合
6 12.37 佐藤 蓮 (3) 専大附
DNS 佐藤 裕一 (3) 都杉並

男子3年 100m 予選5組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 伊藤 英助 (3) 日大櫻丘
2 11.42 青木 里空 (3) 堀越
3 11.81 原 福人 (3) 都芦花
4 11.97 生田 悠貴 (3) 明大中野
5 12.73 若林 茂道 (3) 都杉並
DNS 吉野 吏雄 (3) 都武蔵丘
DNS 大塚 晃誠 (3) 中大杉並

男子3年 100m 予選6組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 上杉 丞 (3) 堀越
2 11.43 長谷川 由 (3) 日大鶴ヶ丘
3 11.71 下田 倖輝 (3) 専大附
4 11.76 須藤 廉生 (3) 中大杉並
5 12.17 濱 智怜 (3) 都豊多摩
DNS 小野木 秀 (3) 駒場学園
DNS 小島 圭悟 (3) 日大櫻丘

男子3年 100m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 宮本 幹士 (3) 都千歳丘
2 11.49 足立 拓也 (3) 都芦花
3 11.83 岡田 拓 (3) 國學院久我山
4 12.09 野口 透 (3) 日大櫻丘
5 12.16 宮下 裕翔 (3) 都桜町
6 13.06 城田 庸樹 (3) 都杉並
DNS 酒井 恒介 (3) 都武蔵丘
DNS 直井 優弥 (3) 東農大一

男子3年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 古谷 祐太 (3) 都松原
2 11.29 浅井 駿来 (3) 日大櫻丘
3 12.01 高石 明良 (3) 都桜町
4 12.13 関 和貴 (3) 東農大一
5 12.16 和田 朋之 (3) 國學院久我山
6 12.33 佐藤 一也 (3) 学大附
DNS 合田 篤慶 (3) 成城学園
DNS 高田 峻輔 (3) 専大附

男子3年 100m 予選9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 星野 圭吾 (3) 國學院久我山
2 11.48 黒川 知哉 (3) 堀越
3 11.57 鈴木 康世 (3) 専大附
4 11.65 草野 魁人 (3) 大東学園
5 12.07 関口 遥希 (3) 成城学園
6 12.09 鈴木 智哉 (3) 実践学園
7 12.14 青木 智哉 (3) 日大櫻丘
8 12.98 浅野 智紀 (3) 都松原

男子3年 100m 予選10組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 長谷川 智一 (3) 都富士
2 11.30 山本 慎太朗 (3) 中大杉並
3 11.40 安藤 広海 (3) 駒大高
4 11.60 船津 拓斗 (3) 専大附
5 12.09 米澤 快人 (3) 日大櫻丘
6 12.30 白熊 大義 (3) 都松原
7 14.76 尾身 金太郎 (3) 日大鶴ヶ丘
DNS 笹子共通 浩貴 (3) 都杉並工

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 水落 浩人 (3) 専大附
2 11.25 香西 秀昭 (3) 実践学園
3 11.30 本橋 大地 (3) 堀越
4 11.33 古谷 祐太 (3) 都松原
5 11.38 青木 里空 (3) 堀越
6 11.57 船津 拓斗 (3) 専大附
7 11.58 足立 拓也 (3) 都芦花
8 11.64 佐藤 勇介 (3) 駒大高

男子3年 100m 準決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 宮本 幹士 (3) 都千歳丘
2 11.21 長谷川 智一 (3) 都富士
3 11.25 上杉 丞 (3) 堀越
4 11.39 伊藤 英助 (3) 日大櫻丘
5 11.48 勝倉 泰輝 (3) 堀越
6 11.56 安藤 広海 (3) 駒大高
7 11.57 京墓 凌 (3) 専大附
8 11.89 草野 魁人 (3) 大東学園

男子3年 100m 準決勝3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 星野 圭吾 (3) 國學院久我山
2 11.17 數野 大樹 (3) 東農大一
3 11.23 山本 慎太朗 (3) 中大杉並
4 11.34 浅井 駿来 (3) 日大櫻丘
5 11.46 長谷川 由 (3) 日大鶴ヶ丘
6 11.49 鈴木 康世 (3) 専大附
7 11.54 香山 竜之介 (3) 日大二
8 11.63 黒川 知哉 (3) 堀越

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 數野 大樹 (3) 東農大一
2 11.16 水落 浩人 (3) 専大附
3 11.17 宮本 幹士 (3) 都千歳丘
4 11.21 長谷川 智一 (3) 都富士
5 11.23 星野 圭吾 (3) 國學院久我山
6 11.26 山本 慎太朗 (3) 中大杉並
7 11.33 香西 秀昭 (3) 実践学園
DNS 上杉 丞 (3) 堀越

男子3年 800m 予選

男子3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.59 吉澤 采佑 (3) 日大櫻丘
2 2:03.47 若林 樹 (3) 駒大高
3 2:04.98 谷口 南月 (3) 東大附
4 2:11.16 小松 俊介 (3) 筑波大駒場
5 2:14.52 村上 翔 (3) 堀越
6 2:22.03 青柳 俊吾 (3) 学大附
7 2:22.60 冨永 響樹 (3) 成城学園

男子3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.46 玉井 遼太 (3) 國學院久我山
2 2:09.47 藤谷 海 (3) 明大中野
3 2:15.57 中西 凛 (3) 筑波大駒場
4 2:16.87 石塚 理暉 (3) 東農大一
5 2:22.73 山本 真輝 (3) 科学技術学園
DNS 伊藤 良太 (3) 都豊多摩
DNS 片桐 七海 (3) 都松原

男子3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.14 中里 浩太 (3) 都桜町
2 2:02.91 米澤 颯斗 (3) 実践学園
3 2:03.95 馬越 智也 (3) 都西
4 2:06.50 青木 心海 (3) 成城学園
5 2:12.45 梅田 優真 (3) 都武蔵丘
6 2:15.57 香山 怜太 (3) 筑波大駒場
DNS 武久 右京 (3) 科学技術学園

男子3年 800m 決勝

男子3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.90 玉井 遼太 (3) 國學院久我山
2 2:02.84 米澤 颯斗 (3) 実践学園
3 2:03.29 中里 浩太 (3) 都桜町
4 2:04.32 吉澤 采佑 (3) 日大櫻丘
5 2:04.52 馬越 智也 (3) 都西
6 2:05.01 藤谷 海 (3) 明大中野
7 2:05.26 谷口 南月 (3) 東大附
8 2:05.47 若林 樹 (3) 駒大高

男子3年 5000m 決勝

男子3年 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:58.43 星野 航汰 (3) 専大附
2 16:04.37 青木 心海 (3) 成城学園
3 16:12.43 石原 康太 (3) 明大中野
4 16:51.02 高山 兼輔 (3) 学大附
5 17:03.87 足達 栄信 (3) 東農大一
6 17:12.45 小川 晃生 (3) 日大鶴ヶ丘
7 17:51.66 鏑木 尭 (3) 明大中野
8 18:06.27 松井 琢巳 (3) 日大櫻丘
9 18:17.83 土屋 鼓太郎 (3) 東農大一
10 18:33.04 山田 啓翔 (3) 都芦花
11 18:42.09 佐藤 凌 (3) 都豊多摩
12 18:45.65 鶴見 光基 (3) 都豊多摩
13 19:04.70 吉永 湧也 (3) 都桜町
DNS 高草木 希 (3) 都杉並工
DNS 奥山 裕介 (3) 明大中野

男子共通 110mH (1.067m) 決勝

男子共通 110mH (1.067m) 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 長谷川 智一 (3) 都富士
DQ T6 香西 秀昭 (3) 実践学園
DNS 大井 颯人 (1) 中大杉並
DNS 藤嶋 凌大 (2) 都富士
DNS 細谷 柊真 (2) 専大附

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.23 実践学園A 実践学園A
2 43.60 日大櫻丘 日大櫻丘
3 44.17 都富士 都富士
4 44.36 都芦花A 都芦花A
5 44.52 専大附B 専大附B
6 44.89 堀越C 堀越C
7 46.10 東農大一B 東農大一B
8 46.74 都市大等々力 都市大等々力

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.02 明大中野 明大中野
2 44.49 専大附A 専大附A
3 46.83 都芦花B 都芦花B
4 47.33 都武蔵丘 都武蔵丘
5 48.93 都世田谷総合 都世田谷総合
DNS 東京立正 東京立正
DNS 東農大一A 東農大一A
DNS 筑波大駒場 筑波大駒場

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.84 國學院久我山A 國學院久我山A
2 45.50 学大附 学大附
3 45.62 世田谷学園 世田谷学園
4 45.97 都西 都西
5 46.43 都豊多摩 都豊多摩
6 46.81 専大附D 専大附D
DNS 都杉並 都杉並
DNS 駒大高 駒大高

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.16 都松原 都松原
2 44.78 中大杉並A 中大杉並A
3 46.33 都市大付 都市大付
4 46.62 都芦花C 都芦花C
5 47.22 実践学園B 実践学園B
6 52.20 都千歳丘 都千歳丘
DQ R1 専大附E 専大附E
DQ R2 堀越B 堀越B

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.36 堀越A 堀越A
2 43.78 成城学園 成城学園
3 45.35 國學院久我山B 國學院久我山B
4 45.80 中大杉並B 中大杉並B
5 47.55 専大附C 専大附C
DQ T3 R1 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
DQ T2 文大杉並 文大杉並

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.20 堀越A 堀越A
2 43.19 実践学園A 実践学園A
3 43.68 國學院久我山A 國學院久我山A
4 43.71 明大中野 明大中野
5 43.96 日大櫻丘 日大櫻丘
6 44.18 都松原 都松原
7 1:04.90 成城学園 成城学園
DQ R2 都富士 都富士

男子共通 4×400m タイムレース

男子共通 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.59 専大附A 専大附A
2 3:34.69 都松原 都松原
3 3:36.07 日大鶴ヶ丘A 日大鶴ヶ丘A
4 3:38.07 東農大一A 東農大一A
5 3:38.19 都富士 都富士
6 3:51.62 実践学園B 実践学園B
7 4:01.57 中大杉並B 中大杉並B

男子共通 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.49 國學院久我山A 國學院久我山A
2 3:37.11 日大櫻丘B 日大櫻丘B
3 3:37.35 都豊多摩 都豊多摩
4 3:41.97 学大附 学大附
5 3:47.80 筑波大駒場 筑波大駒場
6 3:48.28 都世田谷総合 都世田谷総合
7 3:56.60 都芦花D 都芦花D
DNS 駒大高 駒大高

男子共通 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.35 堀越A 堀越A
2 3:40.08 専大附B 専大附B
3 3:43.57 東農大一B 東農大一B
4 3:51.01 都芦花C 都芦花C
DNS 日大櫻丘A 日大櫻丘A
DNS 成城学園 成城学園
DNS 都武蔵丘 都武蔵丘

男子共通 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.57 実践学園A 実践学園A
2 3:31.55 堀越B 堀越B
3 3:35.48 日大二 日大二
4 3:37.73 都西 都西
5 3:40.34 都芦花A 都芦花A
6 3:43.39 東大附 東大附
7 3:47.37 大東学園 大東学園

男子共通 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.76 明大中野 明大中野
2 3:36.17 中大杉並A 中大杉並A
3 3:38.49 日大鶴ヶ丘B 日大鶴ヶ丘B
4 3:45.48 國學院久我山B 國學院久我山B
5 3:47.48 都芦花B 都芦花B
6 3:53.65 日大櫻丘C 日大櫻丘C
DNS 都市大等々力 都市大等々力

男子共通 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:27.59 専大附A 専大附A
2 3:27.76 明大中野 明大中野
3 3:29.35 堀越A 堀越A
4 3:29.57 実践学園A 実践学園A
5 3:30.49 國學院久我山A 國學院久我山A
6 3:31.55 堀越B 堀越B
7 3:34.69 都松原 都松原
8 3:35.48 日大二 日大二
9 3:36.07 日大鶴ヶ丘A 日大鶴ヶ丘A
10 3:36.17 中大杉並A 中大杉並A
11 3:37.11 日大櫻丘B 日大櫻丘B
12 3:37.35 都豊多摩 都豊多摩
13 3:37.73 都西 都西
14 3:38.07 東農大一A 東農大一A
15 3:38.19 都富士 都富士
16 3:38.49 日大鶴ヶ丘B 日大鶴ヶ丘B
17 3:40.08 専大附B 専大附B
18 3:40.34 都芦花A 都芦花A
19 3:41.97 学大附 学大附
20 3:43.39 東大附 東大附
21 3:43.57 東農大一B 東農大一B
22 3:45.48 國學院久我山B 國學院久我山B
23 3:47.37 大東学園 大東学園
24 3:47.48 都芦花B 都芦花B
25 3:47.80 筑波大駒場 筑波大駒場
26 3:48.28 都世田谷総合 都世田谷総合
27 3:51.01 都芦花C 都芦花C
28 3:51.62 実践学園B 実践学園B
29 3:53.65 日大櫻丘C 日大櫻丘C
30 3:56.60 都芦花D 都芦花D
31 4:01.57 中大杉並B 中大杉並B

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 片野 里駆 (2) 日大二
2 1m60 高木 賢 (3) 都松原
3 1m60 一色 諒真 (3) 実践学園
4 1m55 花久 海成 (1) 専大附
5 1m50 鈴木 康世 (3) 専大附
5 1m50 小野寺 康朗 (1) 日大二
7 1m45 泉 駿汰 (1) 都千歳丘
佐藤 蓮 (3) 専大附
DNS 河野 真吾 (1) 都芦花

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 小島 皓一 (1) 都富士
DNS 小山 在人 (3) 立教池袋
DNS 上野 公聖 (2) 立教池袋
DNS 島村 涼太 (1) 立教池袋

男子2・3年 走幅跳 決勝

男子2・3年 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 5m94 -0.2 田中 祐希 (2) 堀越
2 5m92 +0.1 高橋 陽南 (3) 日大鶴ヶ丘
3 5m59 +0.3 今野 陽太 (3) 日大櫻丘
4 5m58 -0.5 塚田 濯 (2) 日本学園
5 5m53 +0.5 高石 明良 (3) 都桜町
6 5m45 -0.2 安河 伊織 (2) 明大中野
7 5m29 +0.1 山本 康生 (3) 都桜町
8 4m92 -0.2 松村 優大 (2) 実践学園
9 4m86 -0.1 東 晃三 (2) 都松原
10 4m27 +0.3 秋山 祥汰 (2) 都芦花
DNS 小野 貴海 (2) 駒大高
DNS 大沼 朋樹 (2) 都市大付
DNS 原 陽太 (2) 都芦花
DNS 片岡 祐貴 (2) 世田谷学園
DNS 堀口 大輔 (3) 都富士

男子2・3年 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
5m94 -0.2 池端 諒治 (3) 学大附
5m79 -0.1 堀池 悠人 (2) 日本学園
5m61 +0.2 河野 真輝 (2) 日大櫻丘
5m41 +0.1 佐久間 共平 (3) 都芦花
4m75 +0.0 池田 琉斗 (3) 都桜町
4m67 +0.1 峯岸 太朗 (2) 都桜町
蒲田 純也 (2) 堀越
DNS 加藤 蒼麻 (2) 駒大高
DNS 今村 恵祐 (2) 日大二
DNS 内田 颯一郎 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 香西 秀昭 (3) 実践学園
DNS 浅井 竜也 (2) 都富士
DNS 藤嶋 凌大 (2) 都富士
DNS 橋川 颯 (2) 東農大一

男子2・3年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m12 -0.3 高橋 陽南 (3) 日大鶴ヶ丘
2 5m94 -0.2 田中 祐希 (2) 堀越
3 5m94 -0.2 池端 諒治 (3) 学大附
4 5m83 -0.5 堀池 悠人 (2) 日本学園
5 5m73 -0.3 塚田 濯 (2) 日本学園
6 5m61 +0.2 河野 真輝 (2) 日大櫻丘
7 5m59 +0.3 今野 陽太 (3) 日大櫻丘
8 5m53 +0.5 高石 明良 (3) 都桜町
9 5m45 -0.2 安河 伊織 (2) 明大中野
10 5m41 +0.1 佐久間 共平 (3) 都芦花
11 5m29 +0.1 山本 康生 (3) 都桜町
12 4m92 -0.2 松村 優大 (2) 実践学園
13 4m86 -0.1 東 晃三 (2) 都松原
14 4m75 +0.0 池田 琉斗 (3) 都桜町
15 4m67 +0.1 峯岸 太朗 (2) 都桜町
16 4m27 +0.3 秋山 祥汰 (2) 都芦花
蒲田 純也 (2) 堀越
DNS 小野 貴海 (2) 駒大高
DNS 大沼 朋樹 (2) 都市大付
DNS 原 陽太 (2) 都芦花
DNS 片岡 祐貴 (2) 世田谷学園
DNS 堀口 大輔 (3) 都富士
DNS 加藤 蒼麻 (2) 駒大高
DNS 今村 恵祐 (2) 日大二
DNS 内田 颯一郎 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 香西 秀昭 (3) 実践学園
DNS 浅井 竜也 (2) 都富士
DNS 藤嶋 凌大 (2) 都富士
DNS 橋川 颯 (2) 東農大一

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m11 +0.6 安藤 広海 (3) 駒大高
2 13m05 -0.5 中村 拓海 (2) 堀越
3 12m88 -0.1 高橋 陽南 (3) 日大鶴ヶ丘
4 12m75 +1.0 岡部 聖希士 (1) 都富士
5 12m68 +1.1 村上 公太 (1) 明大中野
6 12m27 +0.1 川合 唯翔 (2) 堀越
7 12m08 -0.3 安河 伊織 (2) 明大中野
8 11m76 +0.4 池端 諒治 (3) 学大附
今野 陽太 (3) 日大櫻丘
DNS 浅井 竜也 (2) 都富士

男子2・3年 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子2・3年 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m02 杉山 豪 (3) 都桜町
2 10m45 細野 眞平 (3) 都芦花
3 10m44 木所 大起 (3) 都世田谷総合
4 9m64 豊川 椋平 (2) 都豊多摩
5 7m31 浅野 智紀 (3) 都松原
6 7m20 岡本 直己 (2) 都西
7 5m91 内海 元希 (2) 中大杉並

男子共通 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子共通 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25m33 杉山 豪 (3) 都桜町
2 24m88 土屋 瑛輝 (3) 都富士
3 24m12 前田 幹太郎 (2) 日本学園
4 22m06 米倉 滉人 (3) 都杉並工

男子共通 やり投 (0.800kg) 決勝

男子共通 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m78 橋川 颯 (2) 東農大一
2 41m85 石松 大輝 (2) 駒大高
3 41m63 下司 浩大 (3) 堀越
4 39m53 飯塚 亮太 (2) 日大櫻丘
5 38m49 土屋 瑛輝 (3) 都富士
6 37m40 原 陽太 (2) 都芦花
7 30m93 若槻 大翔 (2) 都芦花
8 30m77 角田 公信 (1) 都芦花
9 25m74 蜂谷 慧登 (1) 堀越
DNS 小田 昴次朗 (3) 都西
DNS 木本 健介 (1) 都芦花

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 池田 伊織 (1) 東大附
2 13.84 中村 えみり (1) 日女体二階堂
3 14.13 塚田 渚弥 (1) 都芦花
4 14.19 石川 実怜 (1) 都富士
5 14.64 生田 有紗香 (1) 恵泉女学園
6 14.91 田中 実紅 (1) 専大附
7 14.93 杉山 唯子共通 (1) 國學院久我山

女子1年 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 岡本 唯花 (1) 専大附
2 13.89 横山 由 (1) 國學院久我山
3 13.90 門倉 小晴 (1) 都芦花
4 14.18 山崎 真奈 (1) 駒大高
5 15.53 遠藤 真耶 (1) 実践学園
6 15.84 山崎 真桜 (1) 東亜学園
DNS 菊島 唯 (1) 都桜町

女子1年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 白濱 陽奈 (1) 駒大高
2 14.35 鈴木 碧 (1) 昭和女大附
3 14.54 中井 萌未 (1) 都世田谷総合
4 15.08 森 菜々香 (1) 都豊多摩
5 15.18 樋口 優衣 (1) 日大鶴ヶ丘
6 15.42 有村 優良 (1) 学大附
DNS 市岡 咲希 (1) 専大附
DNS 菅納 亜美 (1) 文大杉並

女子1年 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 鈴木 彩香 (1) 日女体二階堂
2 14.63 安藤 穂香 (1) 立教女学院
3 14.97 伊東 真菜美 (1) 都西
4 15.20 白 怡琳 (1) 専大附
5 15.35 村尾 かなう (1) 都武蔵丘
DNS 大石 安紗 (1) 都富士
DNS 石渡 萌乃 (1) 都芦花

女子1年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 浜砂 璃音 (1) 都芦花
2 14.24 常富 琴水 (1) 日大鶴ヶ丘
3 14.40 中村 茉莉 (1) 都西
4 14.73 中谷 理沙 (1) 都富士
5 15.02 工藤 爽子共通 (1) 日大櫻丘
DNS 小勝 穂香 (1) 文大杉並
DNS 団村 しおん (1) 都桜町
DNS 川藤 茜音 (1) 専大附

女子1年 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 成澤 夢美 (1) 駒大高
2 13.95 井上 真緒 (1) 都芦花
3 14.09 忰田 弥生 (1) 日大櫻丘
4 14.46 早川 美波 (1) 都西
5 14.51 福嶋 沙弥 (1) 東亜学園
6 15.47 梅原 瑞希 (1) 専大附
DNS 田村 咲楽 (1) 東農大一

女子1年 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 野原 鈴 (1) 駒大高
2 13.95 市野 恵菜 (1) 都武蔵丘
3 14.11 黒住 綾音 (1) 三田国際学園
4 14.61 玉田 小雪 (1) 都西
5 15.08 笠井 千瑛 (1) 成城学園
6 15.37 小泉 あずさ (1) 日大鶴ヶ丘
7 16.13 三木 梓 (1) 専大附
DNS 永井 柊 (1) 文大杉並

女子1年 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 篠崎 千佳 (1) 都芦花
2 14.39 細野 実希 (1) 駒大高
3 15.04 部谷 涼葉 (1) 専大附
4 15.40 正岡 愛美 (1) 駒場学園
5 15.98 虻川 真里奈 (1) 昭和女大附
DNS 渋谷 春香 (1) 日大櫻丘
DNS 加藤 紗弥 (1) 國學院久我山

女子1年 100m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 大風 鈴 (1) 成城学園
2 14.52 椿 杏桜 (1) 都芦花
3 14.76 山口 莉奈 (1) 三田国際学園
4 14.91 酒井 春佳 (1) 都杉並
5 14.93 小寺 珠友 (1) 専大附
6 15.12 大隅 麻奈 (1) 駒場学園
DNS 山越 理子共通 (1) 都富士

女子1年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
山村 香音 1 日大櫻丘
館野 奈々 1 都武蔵丘
玄應 瑞記 1 都富士
上原 菜月 1 日大鶴ヶ丘
木原 里彩 1 専大附
池田 恵 1 東農大一
石井 律多 1 実践学園
嶋田 莉子共通 1 都豊多摩

女子1年 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
小野 きらり 1 駒大高
内山 結 1 実践学園
マッキー ヒカリ 1 都芦花
藤永 詩織 1 立教女学院
山田 未優 1 都松原
川藤 碧衣 1 専大附
天野 煕子共通 1 恵泉女学園

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 白濱 陽奈 (1) 駒大高
2 13.53 池田 恵 (1) 東農大一
3 13.73 横山 由 (1) 國學院久我山
4 13.92 門倉 小晴 (1) 都芦花
5 13.98 大風 鈴 (1) 成城学園
6 14.13 塚田 渚弥 (1) 都芦花
7 14.16 木原 里彩 (1) 専大附
8 14.31 常富 琴水 (1) 日大鶴ヶ丘

女子1年 100m 準決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 野原 鈴 (1) 駒大高
2 13.47 岡本 唯花 (1) 専大附
3 13.62 中村 えみり (1) 日女体二階堂
4 13.88 黒住 綾音 (1) 三田国際学園
5 14.06 井上 真緒 (1) 都芦花
6 14.23 山村 香音 (1) 日大櫻丘
7 14.24 鈴木 碧 (1) 昭和女大附
8 14.30 山崎 真奈 (1) 駒大高

女子1年 100m 準決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 成澤 夢美 (1) 駒大高
2 13.47 池田 伊織 (1) 東大附
3 13.66 浜砂 璃音 (1) 都芦花
4 13.86 市野 恵菜 (1) 都武蔵丘
5 13.96 石川 実怜 (1) 都富士
6 13.99 忰田 弥生 (1) 日大櫻丘
7 14.26 篠崎 千佳 (1) 都芦花
8 14.33 細野 実希 (1) 駒大高

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 成澤 夢美 (1) 駒大高
2 12.98 野原 鈴 (1) 駒大高
3 13.05 白濱 陽奈 (1) 駒大高
4 13.42 岡本 唯花 (1) 専大附
5 13.53 池田 伊織 (1) 東大附
6 13.64 浜砂 璃音 (1) 都芦花
7 13.66 中村 えみり (1) 日女体二階堂
8 13.76 池田 恵 (1) 東農大一

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.92 井上 真緒 (1) 都芦花
2 29.78 小澤 ひな (1) 東大附
3 29.86 川藤 碧衣 (1) 専大附
4 30.46 伊東 真菜美 (1) 都西
5 32.40 橋本 環 (1) 東農大一
DNS 小野 きらり (1) 駒大高
DNS 山越 理子共通 (1) 都富士

女子1年 200m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.82 成澤 夢美 (1) 駒大高
2 28.19 池田 恵 (1) 東農大一
3 28.45 中村 えみり (1) 日女体二階堂
4 29.86 木原 里彩 (1) 専大附
5 30.00 玉田 小雪 (1) 都西
6 31.78 小林 朋香 (1) 実践学園

女子1年 200m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.25 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 27.39 野原 鈴 (1) 駒大高
3 29.15 中村 茉莉 (1) 都西
4 29.16 塚田 渚弥 (1) 都芦花
5 29.32 大風 鈴 (1) 成城学園
6 31.23 杉山 唯子共通 (1) 國學院久我山
7 33.80 井上 瑠衣 (1) 実践学園

女子1年 200m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.11 黒住 綾音 (1) 三田国際学園
2 29.49 中井 萌未 (1) 都世田谷総合
3 30.58 早川 美波 (1) 都西
4 31.05 笠井 千瑛 (1) 成城学園
DNS 石渡 萌乃 (1) 都芦花
DNS 加藤 紗弥 (1) 國學院久我山
DNS 渋谷 春香 (1) 日大櫻丘

女子1年 200m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.63 白濱 陽奈 (1) 駒大高
2 28.21 門倉 小晴 (1) 都芦花
3 28.31 池田 伊織 (1) 東大附
4 29.41 横山 由 (1) 國學院久我山
5 29.58 増田 梨沙 (1) 実践学園
6 30.49 半場 美音 (1) 田園調布学園
DNS 川藤 茜音 (1) 専大附

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.28 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 26.81 成澤 夢美 (1) 駒大高
3 26.87 野原 鈴 (1) 駒大高
4 27.71 池田 伊織 (1) 東大附
5 27.71 白濱 陽奈 (1) 駒大高
6 27.82 黒住 綾音 (1) 三田国際学園
7 28.21 池田 恵 (1) 東農大一
8 28.36 門倉 小晴 (1) 都芦花

女子1年 1500m タイムレース

女子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.85 渋谷 菜絵 (1) 駒大高
2 5:03.63 池田 葵 (1) 中大杉並
3 5:08.18 安田 由真 (1) 都園芸
4 5:08.37 渡部 衣梨 (1) 駒大高
5 5:26.53 相原 仁子共通 (1) 國學院久我山
6 5:30.69 原田 みのり (1) 駒大高
7 5:37.05 安田 日菜子共通 (1) 三田国際学園
8 5:42.35 有野 美梨 (1) 都豊多摩
9 5:44.44 山田 亜優 (1) 都芦花
10 5:56.87 長谷川 穂香 (1) 都西
11 6:10.09 大竹 凛 (1) 東農大一
12 6:19.50 中村 紗子共通 (1) 実践学園
13 6:54.94 小池 穂果 (1) 都杉並総合
14 7:04.51 山田 奈央 (1) 日女体二階堂
DNS 末 光莉 (1) 宝仙学園

女子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.43 水上 桜子共通 (1) 國學院久我山
2 5:01.05 田島 萌絵 (1) 国士舘
3 5:05.47 木田 七海 (1) 駒大高
4 5:07.36 稲垣 木々音 (1) 駒大高
5 5:31.49 南里 彩瑛 (1) 東農大一
6 5:35.89 星野 菫 (1) 都西
7 5:38.17 飯野 夏未 (1) 中大杉並
8 5:41.06 笹本 羽奈 (1) 都富士
9 5:46.37 池田 智子共通 (1) 都豊多摩
10 5:52.75 橋本 愛 (1) 専大附
11 6:04.80 篠田 凜子共通 (1) 成城学園
12 6:14.35 藤原 翔月 (1) 立教女学院
DNS 折田 菜々子共通 (1) 宝仙学園
DNS 森 まどか (1) 駒大高

女子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:43.85 渋谷 菜絵 (1) 駒大高
2 4:56.43 水上 桜子共通 (1) 國學院久我山
3 5:01.05 田島 萌絵 (1) 国士舘
4 5:03.63 池田 葵 (1) 中大杉並
5 5:05.47 木田 七海 (1) 駒大高
6 5:07.36 稲垣 木々音 (1) 駒大高
7 5:08.18 安田 由真 (1) 都園芸
8 5:08.37 渡部 衣梨 (1) 駒大高
9 5:26.53 相原 仁子共通 (1) 國學院久我山
10 5:30.69 原田 みのり (1) 駒大高
11 5:31.49 南里 彩瑛 (1) 東農大一
12 5:35.89 星野 菫 (1) 都西
13 5:37.05 安田 日菜子共通 (1) 三田国際学園
14 5:38.17 飯野 夏未 (1) 中大杉並
15 5:41.06 笹本 羽奈 (1) 都富士
16 5:42.35 有野 美梨 (1) 都豊多摩
17 5:44.44 山田 亜優 (1) 都芦花
18 5:46.37 池田 智子共通 (1) 都豊多摩
19 5:52.75 橋本 愛 (1) 専大附
20 5:56.87 長谷川 穂香 (1) 都西
21 6:04.80 篠田 凜子共通 (1) 成城学園
22 6:10.09 大竹 凛 (1) 東農大一
23 6:14.35 藤原 翔月 (1) 立教女学院
24 6:19.50 中村 紗子共通 (1) 実践学園
25 6:54.94 小池 穂果 (1) 都杉並総合
26 7:04.51 山田 奈央 (1) 日女体二階堂

女子1年 100mYH (0.762m) タイムレース

女子1年 100mYH (0.762m) タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 17.25 松本 瑚白 (1) 日女体二階堂
3 18.56 マッキー ヒカリ (1) 都芦花
4 18.76 大石 安紗 (1) 都富士
5 20.06 小澤 ひな (1) 東大附

女子1年 100mYH (0.762m) タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.03 中谷 理沙 (1) 都富士
2 18.99 半場 美音 (1) 田園調布学園
3 19.00 岩田 結月 (1) 日女体二階堂
DNS 大澤 怜奈 (1) 日大二

女子1年 100mYH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.33 +0.6 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 17.25 +0.6 松本 瑚白 (1) 日女体二階堂
3 18.03 -0.7 中谷 理沙 (1) 都富士
4 18.56 +0.6 マッキー ヒカリ (1) 都芦花
5 18.76 +0.6 大石 安紗 (1) 都富士
6 18.99 -0.7 半場 美音 (1) 田園調布学園
7 19.00 -0.7 岩田 結月 (1) 日女体二階堂
8 20.06 +0.6 小澤 ひな (1) 東大附

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m80 -0.2 忰田 弥生 (1) 日大櫻丘
2 4m69 -0.5 玄應 瑞記 (1) 都富士
3 4m67 -0.4 山口 莉奈 (1) 三田国際学園
4 4m53 -0.6 酒井 春佳 (1) 都杉並
5 4m36 0.3 細野 実希 (1) 駒大高
6 4m32 0.2 横山 由 (1) 國學院久我山
7 4m12 -0.6 椿 杏桜 (1) 都芦花
8 3m74 -0.4 岩田 結月 (1) 日女体二階堂
9 3m39 -0.4 眞鍋 はな (1) 都杉並総合
DNS 徳田 晴南 (1) 日大二
DNS 梅原 瑞希 (1) 専大附

女子1年 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子1年 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m79 山崎 真奈 (1) 駒大高
2 6m62 永井 柊 (1) 文大杉並
3 6m22 小勝 穂香 (1) 文大杉並
4 5m81 小寺 珠友 (1) 専大附
5 5m13 市川 いずみ (1) 都杉並
6 5m07 三木 梓 (1) 専大附
7 5m00 虻川 真里奈 (1) 昭和女大附
DNS 田村 咲楽 (1) 東農大一
DNS 庭野 佐和子共通 (1) 日大二

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 栗原 日向葵 (2) 都松原
2 13.67 三浦 友 (2) 都芦花
3 13.81 松浦 愛莉 (2) 都市大等々力
4 14.05 丹野 咲羽子共通 (2) 立教女学院
5 14.22 深澤 美南 (2) 東京立正
6 15.08 古賀 環 (2) 國學院久我山
7 15.26 藤原 帆乃香 (2) 実践学園

女子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 細野 あいり (2) 日女体二階堂
2 13.97 佐藤 心実 (2) 田園調布学園
3 14.06 青柳 侑寿 (2) 都西
4 14.11 野口 遥加 (2) 都芦花
5 14.56 吉川 穂香 (2) 東農大一
6 15.64 藤屋 杏奈 (2) 東亜学園
DNS 五十嵐 理沙 (2) 都杉並
DNS 小杉 茉由 (2) 東京立正

女子2年 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 伊藤 花鈴 (2) 恵泉女学園
2 13.80 川口 由貴 (2) 國學院久我山
3 13.81 奥井 ゆりあ (2) 都世田谷総合
4 14.01 渕上 倭圭 (2) 中大杉並
5 14.51 田村 花奈 (2) 東農大一
6 14.68 武田 若菜 (2) 実践学園
7 14.90 橋本 莉奈 (2) 昭和女大附
8 15.92 駒木 桃子共通 (2) 東亜学園

女子2年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 恩田 希美 (2) 専大附
2 14.11 枝元 彩花 (2) 東農大一
3 14.17 太田 賀子共通 (2) 國學院久我山
4 14.54 青木 ちひろ (2) 都豊多摩
5 15.23 岡本 明日香 (2) 都芦花
6 15.34 日向 万由子共通 (2) 成城学園
DNS 上野 楓 (2) 日大櫻丘
DNS 林 遥香 (2) 日女体二階堂

女子2年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 柴沼 夏奈 (2) 日大二
2 13.95 泉 琴美 (2) 都芦花
3 14.96 加藤 未宇 (2) 立教女学院
4 15.03 安藤 秋音 (2) 実践学園
5 15.60 穴吹 愛子共通 (2) 都千歳丘
DNS 高木 咲希 (2) 駒場学園
DNS 中山 花月 (2) 都富士

女子2年 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 神田 葵子共通 (2) 都市大等々力
2 13.72 篠山 結夏 (2) 駒大高
3 13.86 大場 愛鈴 (2) 都桜町
4 14.35 松永 怜 (2) 都杉並総合
5 14.42 岡島 未奈 (2) 國學院久我山
6 15.06 菊池 愛 (2) 都西
DNS 大坪 碧良 (2) 文大杉並
DNS 丸山 真奈 (2) 恵泉女学園

女子2年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 白土 ちはる (2) 専大附
2 13.63 阿部 百花 (2) 日大鶴ヶ丘
3 14.48 白川 凛 (2) 東亜学園
4 14.55 北岡 怜実 (2) 國學院久我山
5 14.98 萩谷 萌梨 (2) 都世田谷総合
DNS 村田 里美 (2) 成城学園
DNS 水内 彩心 (2) 都西
DNS 永島 未晴 (2) 東農大一

女子2年 100m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 野口 香乃 (2) 専大附
2 13.62 梶原 莉子共通 (2) 三田国際学園
3 13.67 内田 朋花 (2) 國學院久我山
4 13.99 伊藤 楓 (2) 都富士
5 14.16 竹内 栞萌 (2) 日大二
6 14.24 堤 あかり (2) 恵泉女学園
7 14.83 渡辺 春乃 (2) 文大杉並
8 15.58 飯嶋 柚葵 (2) 実践学園

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 神田 葵子共通 (2) 都市大等々力
2 13.60 三浦 友 (2) 都芦花
3 13.64 栗原 日向葵 (2) 都松原
4 13.69 篠山 結夏 (2) 駒大高
5 13.69 奥井 ゆりあ (2) 都世田谷総合
6 13.83 伊藤 楓 (2) 都富士
7 13.89 恩田 希美 (2) 専大附
DNF 青柳 侑寿 (2) 都西

女子2年 100m 準決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 野口 香乃 (2) 専大附
2 13.40 梶原 莉子共通 (2) 三田国際学園
3 13.48 阿部 百花 (2) 日大鶴ヶ丘
4 13.53 細野 あいり (2) 日女体二階堂
5 13.87 泉 琴美 (2) 都芦花
6 13.91 佐藤 心実 (2) 田園調布学園
7 13.92 川口 由貴 (2) 國學院久我山
8 14.03 枝元 彩花 (2) 東農大一

女子2年 100m 準決勝3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 柴沼 夏奈 (2) 日大二
2 13.45 内田 朋花 (2) 國學院久我山
3 13.70 伊藤 花鈴 (2) 恵泉女学園
4 13.75 松浦 愛莉 (2) 都市大等々力
5 13.78 大場 愛鈴 (2) 都桜町
6 13.96 丹野 咲羽子共通 (2) 立教女学院
7 14.02 渕上 倭圭 (2) 中大杉並
DNS 白土 ちはる (2) 専大附

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 柴沼 夏奈 (2) 日大二
2 13.37 神田 葵子共通 (2) 都市大等々力
3 13.40 野口 香乃 (2) 専大附
4 13.48 梶原 莉子共通 (2) 三田国際学園
5 13.57 三浦 友 (2) 都芦花
6 13.59 内田 朋花 (2) 國學院久我山
7 13.62 細野 あいり (2) 日女体二階堂
8 13.63 阿部 百花 (2) 日大鶴ヶ丘

女子2年 400m 予選

女子2年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.45 阿部 恵梨沙 (2) 駒大高
2 1:02.57 山田 千尋 (2) 東大附
3 1:02.59 小野田 美咲 (2) 都芦花
4 1:06.25 佐藤 心実 (2) 田園調布学園
5 1:11.38 日向 万由子共通 (2) 成城学園
DNS 鈴木 南都子共通 (2) 中大杉並

女子2年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.42 水庭 夕香子共通 (2) 中大杉並
2 1:05.08 矢部 恵子共通 (2) 日大鶴ヶ丘
3 1:07.80 岡嵜 香奈子共通 (2) 都豊多摩
4 1:09.79 松浦 愛莉 (2) 都市大等々力
DNS 虻川 瑞希 (2) 日大二
DNS 山崎 真美 (2) 日大櫻丘

女子2年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.61 土倉 凜々 (2) 日大櫻丘
2 1:04.14 小路 真穂 (2) 都芦花
3 1:12.72 岡田 未夢 (2) 都豊多摩
DNS 神田 葵子共通 (2) 都市大等々力
DNS 府川 未来 (2) 駒大高
DNS 野口 日菜多 (2) 東農大一

女子2年 400m 決勝

女子2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:01.93 山田 千尋 (2) 東大附
2 1:02.22 小野田 美咲 (2) 都芦花
3 1:02.56 土倉 凜々 (2) 日大櫻丘
4 1:03.23 小路 真穂 (2) 都芦花
5 1:03.86 矢部 恵子共通 (2) 日大鶴ヶ丘
6 1:04.36 水庭 夕香子共通 (2) 中大杉並
7 1:07.68 佐藤 心実 (2) 田園調布学園
DNS 阿部 恵梨沙 (2) 駒大高

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 本間 陽依 (3) 東亜学園
2 13.59 平岩 佳夏 (3) 國學院久我山
3 13.61 栗谷 佳奈 (3) 日大櫻丘
4 13.64 西田 理紗 (3) 都武蔵丘
5 13.77 土屋 優芽 (3) 國學院久我山
6 13.92 氏家 彩優莉 (3) 都桜町
7 14.13 山田 ひろか (3) 都芦花
8 14.43 森重 叶星 (3) 都世田谷総合

女子3年 100m 予選2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 松田 涼花 (3) 都芦花
2 13.46 久島 美代子共通 (3) 日女体二階堂
3 13.47 花村 美咲 (3) 都西
4 13.98 坂倉 優実 (3) 都松原
5 14.06 長谷川 彩佳 (3) 東農大一
6 14.29 池原 唯純 (3) 中大杉並
7 14.82 底 花音 (3) 國學院久我山
DNS 渡辺 里美 (3) 都富士

女子3年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 片岡 千咲 (3) 日大櫻丘
2 13.68 後藤 遥希 (3) 立教女学院
3 13.72 横田 果歩 (3) 専大附
4 13.86 藤田 咲季 (3) 國學院久我山
5 14.03 上原 夕季 (3) 日女体二階堂
DNS 大和田 泉 (3) 都富士
DNS 小林 葵 (3) 國學院久我山

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 本間 陽依 (3) 東亜学園
2 13.11 松田 涼花 (3) 都芦花
3 13.14 片岡 千咲 (3) 日大櫻丘
4 13.27 西田 理紗 (3) 都武蔵丘
5 13.29 久島 美代子共通 (3) 日女体二階堂
6 13.47 平岩 佳夏 (3) 國學院久我山
7 13.49 花村 美咲 (3) 都西
8 13.51 栗谷 佳奈 (3) 日大櫻丘

女子3年 400m 決勝

女子3年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:04.14 山嵜 素音 (3) 日大櫻丘
2 1:06.61 谷 愛央 (3) 立教女学院
3 1:06.79 東浦 芽以 (3) 東農大一
4 1:07.94 底 花音 (3) 國學院久我山
5 1:08.70 戸田 季希 (3) 都杉並
DNS 中野 なみち (3) 駒大高

女子2・3年 1500m タイムレース

女子2・3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.87 酒井 萌花 (2) 立教女学院
2 5:11.67 加藤 多笑 (2) 東大附
3 5:14.21 古賀 ゆりの (3) 都芦花
4 5:15.80 簔口 優奈 (2) 日大鶴ヶ丘
5 5:16.91 大原 和奏 (3) 東農大一
6 5:17.57 河邊 咲 (3) 日大鶴ヶ丘
7 5:20.64 坂井 伶名 (2) 國學院久我山
8 5:21.30 高橋 莉央 (2) 都西
9 5:24.34 大川戸 香織 (3) 東農大一
10 5:26.82 川住 伊代 (2) 日大鶴ヶ丘
11 5:26.96 川瀬 湖夏 (2) 学大附
12 5:27.64 安本 佳乃子共通 (3) 都豊多摩
13 5:31.01 和知 美郷 (2) 日大櫻丘
14 5:33.79 福海 千紘 (2) 都西
15 5:36.58 新谷 舞子共通 (2) 日大櫻丘
16 5:38.22 田口 真理子共通 (2) 立教女学院
17 5:41.00 古田 ゆめ (2) 宝仙学園
18 5:43.33 宮澤 希々 (2) 日大鶴ヶ丘
19 5:48.26 山越 采佳 (3) 立教女学院

女子2・3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.65 森山 華桜 (2) 三田国際学園
2 5:33.46 保坂 亜希 (3) 国士舘
3 5:35.51 瀬戸 やや (3) 都桜町
4 5:37.27 鈴木 涼香 (2) 恵泉女学園
5 5:38.24 後藤 未来 (2) 都武蔵丘
6 5:41.11 渡辺 祐衣 (2) 日大櫻丘
7 5:49.17 藤本 真帆 (2) 國學院久我山
8 5:49.84 高柳 萌 (2) 恵泉女学園
9 5:50.01 高田 里々子共通 (2) 成城学園
10 5:50.43 石渡 都 (2) 恵泉女学園
11 5:52.87 佐藤 麻里亜 (2) 成城学園
12 5:59.18 草深 有理 (2) 恵泉女学園
13 6:02.80 中澤 愛 (2) 都杉並総合
14 6:09.66 橋本 莉奈 (2) 昭和女大附
15 6:10.88 高橋 凛 (2) 都世田谷総合
16 6:12.59 村山 モモ (2) 駒場学園
17 6:17.87 ムントーニ サラ (2) 都杉並総合
DNS 松永 萌子共通 (3) 東農大一
DNS 鶴田 奈つ乃 (2) 東京立正

女子2・3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:49.87 酒井 萌花 (2) 立教女学院
2 5:11.67 加藤 多笑 (2) 東大附
3 5:14.21 古賀 ゆりの (3) 都芦花
4 5:15.80 簔口 優奈 (2) 日大鶴ヶ丘
5 5:16.91 大原 和奏 (3) 東農大一
6 5:17.57 河邊 咲 (3) 日大鶴ヶ丘
7 5:20.64 坂井 伶名 (2) 國學院久我山
8 5:21.30 高橋 莉央 (2) 都西
9 5:24.34 大川戸 香織 (3) 東農大一
10 5:26.82 川住 伊代 (2) 日大鶴ヶ丘
11 5:26.96 川瀬 湖夏 (2) 学大附
12 5:27.64 安本 佳乃子共通 (3) 都豊多摩
13 5:29.65 森山 華桜 (2) 三田国際学園
14 5:31.01 和知 美郷 (2) 日大櫻丘
15 5:33.46 保坂 亜希 (3) 国士舘
16 5:33.79 福海 千紘 (2) 都西
17 5:35.51 瀬戸 やや (3) 都桜町
18 5:36.58 新谷 舞子共通 (2) 日大櫻丘
19 5:37.27 鈴木 涼香 (2) 恵泉女学園
20 5:38.22 田口 真理子共通 (2) 立教女学院
21 5:38.24 後藤 未来 (2) 都武蔵丘
22 5:41.00 古田 ゆめ (2) 宝仙学園
23 5:41.11 渡辺 祐衣 (2) 日大櫻丘
24 5:43.33 宮澤 希々 (2) 日大鶴ヶ丘
25 5:48.26 山越 采佳 (3) 立教女学院
26 5:49.17 藤本 真帆 (2) 國學院久我山
27 5:49.84 高柳 萌 (2) 恵泉女学園
28 5:50.01 高田 里々子共通 (2) 成城学園
29 5:50.43 石渡 都 (2) 恵泉女学園
30 5:52.87 佐藤 麻里亜 (2) 成城学園
31 5:59.18 草深 有理 (2) 恵泉女学園
32 6:02.80 中澤 愛 (2) 都杉並総合
33 6:09.66 橋本 莉奈 (2) 昭和女大附
34 6:10.88 高橋 凛 (2) 都世田谷総合
35 6:12.59 村山 モモ (2) 駒場学園
36 6:17.87 ムントーニ サラ (2) 都杉並総合

女子共通 3000m 決勝

女子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:57.88 松本 実夏 (3) 専大附
2 11:00.54 中山 穂春 (3) 国士舘
3 11:16.96 森下 紹里 (3) 國學院久我山
4 11:26.03 坂井 伶名 (2) 國學院久我山
5 11:33.14 奥 南々帆 (2) 国士舘
6 11:44.93 吉野 萌 (3) 日大鶴ヶ丘
7 11:56.18 細田 優希 (3) 専大附
8 12:25.10 秋山 ヒカル (2) 國學院久我山
DNS 篠田 凜子共通 (1) 成城学園
DNS 赤坂 ひのき (3) 国士舘

女子共通 100mH (0.838m) タイムレース

女子共通 100mH (0.838m) タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 柳田 夏希 (2) 都芦花
2 15.57 笹岡 未咲 (3) 駒大高
3 16.61 松田 涼花 (3) 都芦花
DQ FS 白濱 陽奈 (1) 駒大高
DNS 菊池 愛 (2) 都西
DNS 堤 麻柚子共通 (2) 日大二

女子共通 100mH (0.838m) タイムレース2組( -1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 山田 ひろか (3) 都芦花
2 17.51 武藤 碧輝 (2) 都千歳丘
3 18.09 根岸 舞佳 (2) 駒大高
DNS 上野 楓 (2) 日大櫻丘
DNS 清水 真梨亜 (2) 日大二
DNS 渡辺 里美 (3) 都富士

女子共通 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.52 -0.7 柳田 夏希 (2) 都芦花
2 15.57 -0.7 笹岡 未咲 (3) 駒大高
3 16.25 -1.4 山田 ひろか (3) 都芦花
4 16.61 -0.7 松田 涼花 (3) 都芦花
5 17.51 -1.4 武藤 碧輝 (2) 都千歳丘
6 18.09 -1.4 根岸 舞佳 (2) 駒大高

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 都芦花A 都芦花A
2 53.06 日女体二階堂 日女体二階堂
3 53.69 専大附B 専大附B
4 54.10 都世田谷総合 都世田谷総合
5 54.45 中大杉並 中大杉並
6 56.29 実践学園A 実践学園A
7 56.70 都豊多摩 都豊多摩

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.66 恵泉女学園 恵泉女学園
2 55.15 國學院久我山C 國學院久我山C
3 55.26 都富士B 都富士B
4 55.26 都芦花B 都芦花B
5 56.77 成城学園 成城学園
6 東農大一B 東農大一B
DNS 駒大高 駒大高

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.73 専大附A 専大附A
2 52.58 東農大一A 東農大一A
3 52.62 國學院久我山B 國學院久我山B
4 54.39 都芦花D 都芦花D
5 54.65 立教女学院 立教女学院
6 55.73 都西 都西
7 1:01.03 実践学園B 実践学園B
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.80 都富士A 都富士A
2 51.97 三田国際 三田国際
3 52.96 國學院久我山A 國學院久我山A
4 54.27 東大附 東大附
5 57.45 専大附C 専大附C
6 1:00.13 文大杉並 文大杉並
DQ R1 都芦花C 都芦花C

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.80 都富士A 都富士A
2 51.32 都芦花A 都芦花A
3 51.70 三田国際 三田国際
4 51.70 専大附A 専大附A
5 52.41 國學院久我山B 國學院久我山B
6 52.84 日女体二階堂 日女体二階堂
7 52.85 東農大一A 東農大一A
8 52.96 國學院久我山A 國學院久我山A

女子共通 4×400m タイムレース

女子共通 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
DNS 駒大高 駒大高
DNS 都西 都西
DNS 三田国際 三田国際
DNS 東亜学園 東亜学園
DNS 都芦花B 都芦花B
DNS 成城学園 成城学園
DNS 國學院久我山B 國學院久我山B

女子共通 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.86 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
2 4:29.63 國學院久我山A 國學院久我山A
3 4:36.40 都富士 都富士
4 4:39.49 都芦花C 都芦花C
5 4:46.09 都芦花E 都芦花E
DNS 都芦花D 都芦花D

女子共通 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.46 都芦花A 都芦花A
2 4:23.93 中大杉並 中大杉並
3 4:26.19 立教女学院 立教女学院
4 4:31.58 東農大一 東農大一
5 4:32.76 専大附 専大附
DNS 國學院久我山C 國學院久我山C

女子共通 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:11.46 都芦花A 都芦花A
2 4:17.86 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
3 4:23.93 中大杉並 中大杉並
4 4:26.19 立教女学院 立教女学院
5 4:29.63 國學院久我山A 國學院久我山A
6 4:31.58 東農大一 東農大一
7 4:32.76 専大附 専大附
8 4:36.40 都富士 都富士
9 4:39.49 都芦花C 都芦花C
10 4:46.09 都芦花E 都芦花E

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m51 小林 花恋 (3) 日女体二階堂
2 1m48 吉野 まほら (2) 実践学園
3 1m48 大澤 怜奈 (1) 日大二
4 1m45 梅沢 萌々香 (2) 都富士
5 1m35 泉 琴美 (2) 都芦花
6 1m35 坂倉 優実 (3) 都松原
7 1m35 君塚 早 (3) 日大櫻丘
8 1m25 黒住 綾音 (1) 三田国際学園
宮本 愛未 (3) 都中野工
DNS 上野 楓 (2) 日大櫻丘

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 大久保 綺更 (3) 都富士
2 3m10 村上 芽依 (3) 都富士
3 2m80 石川 実怜 (1) 都富士
4 2m60 伊藤 楓 (2) 都富士
5 2m50 田島 くるみ (3) 専大附

女子2・3年 走幅跳 決勝

女子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m14 +0.2 鈴木 紗奈 (2) 日女体二階堂
2 5m10 +0.5 柳田 夏希 (2) 都芦花
3 5m09 +0.0 根岸 舞佳 (2) 駒大高
4 4m89 +0.3 梶原 莉子共通 (2) 三田国際学園
5 4m87 +0.3 篠山 結夏 (2) 駒大高
6 4m80 -0.1 石田 夏帆 (2) 日大櫻丘
7 4m79 +0.1 栗谷 佳奈 (3) 日大櫻丘
8 4m68 +0.5 武藤 碧輝 (2) 都千歳丘
9 4m38 +0.0 牟田 夏菜 (2) 都芦花
10 4m09 +0.0 松永 怜 (2) 都杉並総合
11 3m97 +0.1 藤田 咲季 (3) 國學院久我山
12 3m95 +0.3 萩谷 萌梨 (2) 都世田谷総合
13 3m78 +0.3 奥井 ゆりあ (2) 都世田谷総合
14 3m42 -0.2 野口 日菜多 (2) 東農大一
NM 笹岡 未咲 (3) 駒大高
DNS 宮 三怜 (2) 日大二
DNS 空閑 ななみ (2) 日女体二階堂
DNS 桑田 夏帆 (2) 日大二
DNS 大和田 泉 (3) 都富士

女子2・3年 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子2・3年 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m61 浅香 夏央 (3) 駒大高
2 9m71 田上 珠里 (3) 専大附
3 8m54 青木 ちひろ (2) 都豊多摩
4 8m02 阿部 月姫 (3) 日女体二階堂
DNS 田崎 澪 (2) 昭和女大附

女子共通 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27m43 浅香 夏央 (3) 駒大高
2 25m46 田上 珠里 (3) 専大附

女子共通 やり投 (0.600kg) 決勝

女子共通 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m38 大塚 悠歌 (2) 都富士
2 32m39 吉川 穂香 (2) 東農大一
3 29m91 遠藤 茉柚子共通 (2) 都芦花
4 28m59 野口 遥加 (2) 都芦花
5 25m02 永島 未晴 (2) 東農大一
6 20m35 熊谷 侑奈 (1) 田園調布学園
7 18m42 岩本 鈴音 (2) 東大附
NM 浦野 美和 (3) 日女体二階堂
NM 若月 美麗 (1) 日女体二階堂
DNS 大場 愛鈴 (2) 都桜町