東京都高体連学年別陸上【5・6支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第40回 東京都高体連第5・6支部学年別大会 
国民体育大会 東京都代表選考競技会
(2019年6月01日~02日)

画像

2019 東京都高体連第5・6支部学年別競技大会が 2019年6月01日 (土) ~ 02日 (日) の2日間、東京都上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連第5・6支部学年別大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連学年別【5・6支部】

男子5支部1年 100m 予選

男子5支部1年 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.50 q佐藤 太真(1)明星学園5支部
211.59荻尾 啓太郎(1)都南平5支部
312.32山本 悠稀(1)大成5支部
412.42中村 隼翔(1)都日野5支部
512.65湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
612.91佐久間 海人(1)都五商5支部
713.22磯田 充希(1)都野津田5支部
813.70坂井 義明(1)都多摩科技5支部

男子5支部1年 100m 予選2組(+2.8)

順位記録選手所属地区
111.05 q竹尾 拓真(1)明星学園5支部
211.80松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部
311.83山口 学(1)都日野台5支部
412.47林田 響冴(1)都小金井北5支部
512.52望月 颯人(1)都保谷5支部
612.65鈴木 望寧(1)明大明治5支部
713.12松井 優斗(1)都久留米西5支部
DQ FS吉田 大輝(1)大成5支部

男子5支部1年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.42 q福澤 悠斗(1)都国立5支部
211.52 q藤澤 龍星(1)都狛江5支部
312.06野村 拓希(1)桐朋5支部
412.54長坂 優希(1)早稲田実5支部
513.46澤村 完太(1)大成5支部
613.69中村 啓吾(1)都清瀬5支部
DNS白井 颯人(1)都野津田5支部
DNS清水 優羽(1)日大三5支部

男子5支部1年 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.26 q田辺 勇希(1)成蹊5支部
211.80大島 宏士郎(1)都武蔵野北5支部
311.98針生 藍太朗(1)都小川5支部
412.30山田 倖輝(1)都山崎5支部
512.60井口 陽介(1)ICU5支部
612.67出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部
712.81岡 謙仁(1)都調布南5支部
813.32坂井 奨(1)都久留米西5支部

男子5支部1年 100m 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属地区
111.41 q武田 拓海(1)都狛江5支部
211.84田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
311.97鴨田 悠斗(1)都田無5支部
412.14廣森 斗琉(1)都府中西5支部
512.15寺尾 翔汰(1)都日野台5支部
612.37五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
712.81佐々木 駿(1)都野津田5支部
813.51石堂 輝(1)都小金井北5支部

男子5支部1年 100m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.52 q立川 昇衛(1)都国分寺5支部
211.77南井 陽太(1)聖徳学園5支部
311.77山下 柊(1)明星5支部
411.94木島 晃平(1)桐朋5支部
512.39小池 琉空(1)都日野5支部
612.87瀧口 天(1)早稲田実5支部
712.93藤井 智也(1)都久留米西5支部
814.17堀 篤弥(1)都田無5支部

男子5支部1年 100m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.02 q江上 開星(1)明星学園5支部
211.71田中 誠也(1)都調布南5支部
312.14宮内 俊輔(1)都南平5支部
412.22清水 豊嵩(1)都日野台5支部
512.79丸山 黎士(1)大成5支部
612.87多賀谷 航(1)成蹊5支部
714.16小澤 慶真(1)都永山5支部

男子5支部1年 100m 予選8組(+2.1)

順位記録選手所属地区
111.25 q田島 輝(1)中大附5支部
211.80杉井 大河(1)都武蔵5支部
312.05花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
412.24竹内 天星(1)明大明治5支部
512.80宮藤 陽平(1)都狛江5支部
612.84田村 海南(1)都町田5支部
713.03渡邉 琉聖(1)都府中東5支部
813.39久保田 諒哉(1)桜美林5支部

男子5支部1年 100m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.24 q竹尾 和真(1)明星学園5支部
211.66楠 義矢(1)桐朋5支部
312.08池田 晴哉(1)都国立5支部
412.29濵田 大樹(1)都国分寺5支部
513.00長谷 志祐(1)都狛江5支部
613.22横濱 陸(1)都保谷5支部
713.60小林 謙真(1)都田無5支部
DNS荒牧 竹春(1)都小金井北5支部

男子5支部1年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.18 q逸見 空広(1)明星学園5支部
211.81横垣内 裕貴(1)都府中東5支部
312.29清水 春希(1)都調布南5支部
412.36海野 友喜(1)都久留米西5支部
512.67増田 薫平(1)大成5支部
613.02深澤 旭陽(1)都町田工5支部
713.13廣石 真稀人(1)都武蔵野北5支部
DQ FS清水 寛太(1)都山崎5支部

男子5支部1年 100m 予選11組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.81豊島 健梧(1)成蹊5支部
212.13中里 輝(1)明星学園5支部
312.23夏井 大誠(1)都町田工5支部
412.23飯塚 孝太郎(1)都田無5支部
512.84浅野 宏輔(1)桐朋5支部
613.37杉浦 翔(1)明星5支部
DNS早川 駿輝(1)都神代5支部

男子5支部1年 100m 予選12組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.58野口 愛斗(1)桐朋5支部
211.67天田 旭飛(1)日大三5支部
312.04山田 倖毅(1)法政5支部
412.22神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
512.26大橋 智也(1)大成5支部
612.61八木 蓮(1)都国立5支部
712.80服部 栞碧(1)都清瀬5支部
812.90石井 義人(1)都野津田5支部

男子5支部1年 100m 予選13組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.26 q澤田 樹輝(1)明星学園5支部
212.21薄井 透生(1)都野津田5支部
312.22武田 知己(1)都小金井北5支部
412.37星野 勇真(1)都小川5支部
512.70佐藤 翔央(1)都山崎5支部
612.73須永 優真(1)都府中西5支部
712.82吉田 龍登(1)都狛江5支部
812.95西山 元気(1)明星5支部

男子5支部1年 100m 予選14組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.08 q影山 雄翔(1)明星学園5支部
211.98荻原 柊志(1)都府中東5支部
312.15山本 心(1)都武蔵5支部
412.98清水 彰己(1)聖徳学園5支部
513.01渡部 光人(1)ICU5支部
613.48坂本 元揮(1)都五商5支部
DNS越後谷 千樹(1)都調布南5支部

男子5支部1年 100m 予選15組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.45 q後藤 悠介(1)都成瀬5支部
211.95山崎 蓮(1)都小川5支部
312.16上野 司龍(1)都野津田5支部
412.39木本 ひな汰(1)都府中工5支部
512.67家弓 凛空(1)都日野台5支部
613.19青柳 愛太(1)都田無5支部
DNS田中 創梧(1)都町田5支部
DNS辻 聖斗(1)都神代5支部

男子5支部1年 100m 予選16組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.26 q神藤 興汰(1)明星学園5支部
211.64田中 翔希(1)都永山5支部
311.76大舘 健史(1)都小金井北5支部
411.95久保原 拓未(1)都狛江5支部
512.11毛塚 亘昭(1)都府中西5支部
612.20東 涼介(1)聖徳学園5支部
712.61芦澤 瑛斗(1)都若葉総合5支部
813.10吉平 将慶(1)早稲田実5支部

男子5支部1年 100m 予選17組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.56 q池原 誠至(1)桐朋5支部
212.04栁堀 晃人(1)都清瀬5支部
312.38長泉 奏大(1)明星5支部
412.76北林 真拓(1)都町田5支部
513.81松岡 倫太郎(1)都武蔵野北5支部
613.89今成 朋尋(1)都保谷5支部
DNS小松 昴矢(1)大成5支部
DNS榎本 賢太郎(1)日大三5支部

 

男子5支部1年 100m タイムレース

男子5支部1年 100m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.11影山 雄翔(1)明星学園5支部
211.29竹尾 拓真(1)明星学園5支部
311.31澤田 樹輝(1)明星学園5支部
411.38田辺 勇希(1)成蹊5支部
511.46田島 輝(1)中大附5支部
611.59福澤 悠斗(1)都国立5支部
711.64佐藤 太真(1)明星学園5支部
811.69藤澤 龍星(1)都狛江5支部

男子5支部1年 100m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.20逸見 空広(1)明星学園5支部
211.24江上 開星(1)明星学園5支部
311.39竹尾 和真(1)明星学園5支部
411.57立川 昇衛(1)都国分寺5支部
511.68神藤 興汰(1)明星学園5支部
611.79後藤 悠介(1)都成瀬5支部
711.87武田 拓海(1)都狛江5支部
811.94池原 誠至(1)桐朋5支部

男子5支部1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
111.11 +0.3影山 雄翔(1)明星学園5支部
211.20 +0.5逸見 空広(1)明星学園5支部
311.24 +0.5江上 開星(1)明星学園5支部
411.29 +0.3竹尾 拓真(1)明星学園5支部
511.31 +0.3澤田 樹輝(1)明星学園5支部
611.38 +0.3田辺 勇希(1)成蹊5支部
711.39 +0.5竹尾 和真(1)明星学園5支部
811.46 +0.3田島 輝(1)中大附5支部
911.57 +0.5立川 昇衛(1)都国分寺5支部
1011.59 +0.3福澤 悠斗(1)都国立5支部
1111.64 +0.3佐藤 太真(1)明星学園5支部
1211.68 +0.5神藤 興汰(1)明星学園5支部
1311.69 +0.3藤澤 龍星(1)都狛江5支部
1411.79 +0.5後藤 悠介(1)都成瀬5支部
1511.87 +0.5武田 拓海(1)都狛江5支部
1611.94 +0.5池原 誠至(1)桐朋5支部

 

男子5支部1年 200m 予選

男子5支部1年 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
124.21山下 柊(1)明星5支部
224.28池原 誠至(1)桐朋5支部
324.90飯塚 孝太郎(1)都田無5支部
425.19中村 隼翔(1)都日野5支部
525.26寺尾 翔汰(1)都日野台5支部
626.83長谷 志祐(1)都狛江5支部
728.90松岡 倫太郎(1)都武蔵野北5支部
DNS黒木 彪之介(1)桜美林5支部

男子5支部1年 200m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
123.28 q田島 輝(1)中大附5支部
223.67 q楠 義矢(1)桐朋5支部
325.08長泉 奏大(1)明星5支部
425.16花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
525.59五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
626.19山田 倖輝(1)都山崎5支部
726.45東 涼介(1)聖徳学園5支部
827.02吉田 龍登(1)都狛江5支部

男子5支部1年 200m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属地区
122.84 q影山 雄翔(1)明星学園5支部
225.07毛塚 亘昭(1)都府中西5支部
325.30久保原 拓未(1)都狛江5支部
425.40山本 悠稀(1)大成5支部
526.02辻 聖斗(1)都神代5支部
626.06服部 栞碧(1)都清瀬5支部
DNS荻尾 啓太郎(1)都南平5支部

男子5支部1年 200m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属地区
123.86 q藤澤 龍星(1)都狛江5支部
224.46宮内 俊輔(1)都南平5支部
324.90栁堀 晃人(1)都清瀬5支部
425.04夏井 大誠(1)都町田工5支部
525.11竹内 天星(1)明大明治5支部
625.21薄井 透生(1)都野津田5支部
727.14岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部
DNS草薙 悠汰(1)桜美林5支部

男子5支部1年 200m 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属地区
122.76 q逸見 空広(1)明星学園5支部
223.90 q天田 旭飛(1)日大三5支部
324.40山崎 蓮(1)都小川5支部
425.71竹島 大翔(1)都調布南5支部
526.68西山 元気(1)明星5支部
627.19渡邉 琉聖(1)都府中東5支部
DNS小松 昴矢(1)大成5支部

男子5支部1年 200m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属地区
123.15 q澤田 樹輝(1)明星学園5支部
223.88 q後藤 悠介(1)都成瀬5支部
325.16鴨田 悠斗(1)都田無5支部
425.37松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部
525.86廣森 斗琉(1)都府中西5支部
DNS田中 介進(1)桜美林5支部
DNS星野 勇真(1)都小川5支部

男子5支部1年 200m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属地区
123.64 q田中 翔希(1)都永山5支部
224.12佐藤 太真(1)明星学園5支部
325.30荻原 柊志(1)都府中東5支部
426.35高桑 晴月(1)大成5支部
DNS鈴木 誠人(1)桜美林5支部
DNS松井 優斗(1)都久留米西5支部
DNS木本 ひな汰(1)都府中工5支部

男子5支部1年 200m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属地区
123.54 q立川 昇衛(1)都国分寺5支部
223.65 q神藤 興汰(1)明星学園5支部
324.61上野 司龍(1)都野津田5支部
424.65池田 晴哉(1)都国立5支部
526.24芦澤 瑛斗(1)都若葉総合5支部
626.50宮藤 陽平(1)都狛江5支部
727.64吉平 将慶(1)早稲田実5支部
DNS海野 友喜(1)都久留米西5支部

男子5支部1年 200m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属地区
123.19 q田辺 勇希(1)成蹊5支部
224.05横垣内 裕貴(1)都府中東5支部
324.05渡部 光里(1)明星学園5支部
425.08神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
528.19中村 啓吾(1)都清瀬5支部
629.18堀 篤弥(1)都田無5支部
730.39西原 知哉(1)都保谷5支部

男子5支部1年 200m 予選10組(-1.6)

順位記録選手所属地区
123.06 q江上 開星(1)明星学園5支部
223.57 q武田 拓海(1)都狛江5支部
324.58田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
424.77山本 心(1)都武蔵5支部
525.92山口 航平(1)大成5支部
625.98山保 拓海(1)都永山5支部
730.51松林 勇弥(1)都保谷5支部

男子5支部1年 200m 予選11組(-1.2)

順位記録選手所属地区
123.29 q竹尾 拓真(1)明星学園5支部
223.87 q南井 陽太(1)聖徳学園5支部
324.00野口 愛斗(1)桐朋5支部
426.57深澤 旭陽(1)都町田工5支部
526.85湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
DQ T3松本 桂一(1)桜美林5支部
DNS小田 悠資(1)聖ヶ丘5支部
DNS家弓 凛空(1)都日野台5支部

 

男子5支部1年 200m タイムレース

男子5支部1年 200m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
122.46逸見 空広(1)明星学園5支部
222.88田辺 勇希(1)成蹊5支部
323.25立川 昇衛(1)都国分寺5支部
423.43神藤 興汰(1)明星学園5支部
523.56武田 拓海(1)都狛江5支部
623.71天田 旭飛(1)日大三5支部
723.73澤田 樹輝(1)明星学園5支部
823.80南井 陽太(1)聖徳学園5支部

男子5支部1年 200m タイムレース2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
122.39影山 雄翔(1)明星学園5支部
222.96江上 開星(1)明星学園5支部
322.96竹尾 拓真(1)明星学園5支部
423.17田島 輝(1)中大附5支部
523.58田中 翔希(1)都永山5支部
623.66楠 義矢(1)桐朋5支部
723.83藤澤 龍星(1)都狛江5支部
824.13後藤 悠介(1)都成瀬5支部

男子5支部1年 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
122.39 +1.2影山 雄翔(1)明星学園5支部
222.46 +1.4逸見 空広(1)明星学園5支部
322.88 +1.4田辺 勇希(1)成蹊5支部
422.96 +1.2江上 開星(1)明星学園5支部
522.96 +1.2竹尾 拓真(1)明星学園5支部
623.17 +1.2田島 輝(1)中大附5支部
723.25 +1.4立川 昇衛(1)都国分寺5支部
823.43 +1.4神藤 興汰(1)明星学園5支部
923.56 +1.4武田 拓海(1)都狛江5支部
1023.58 +1.2田中 翔希(1)都永山5支部
1123.66 +1.2楠 義矢(1)桐朋5支部
1223.71 +1.4天田 旭飛(1)日大三5支部
1323.73 +1.4澤田 樹輝(1)明星学園5支部
1423.80 +1.4南井 陽太(1)聖徳学園5支部
1523.83 +1.2藤澤 龍星(1)都狛江5支部
1624.13 +1.2後藤 悠介(1)都成瀬5支部

 

男子5支部1年 800m タイムレース

男子5支部1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:05.04生島 基記(1)都国立5支部
22:05.46栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
32:07.30竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
42:15.39大塚 優樹(1)明大明治5支部
52:18.10名古屋 祐人(1)都南平5支部
62:19.66折木 伶央(1)都調布南5支部
72:20.92三村 健人(1)明星5支部
82:23.23小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
92:24.27濵 幹翔(1)都府中東5支部
102:29.50菊池 航大(1)都日野5支部
112:34.77亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
DNS宮口 一輝(1)日大三5支部

男子5支部1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:07.76高野 真人(1)桐朋5支部
22:10.61田巻 翔一(1)都国立5支部
32:14.85横山 侑哉(1)中大附5支部
42:16.97田尻 祥太(1)大成5支部
52:17.87今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
62:19.94福与 智也(1)都野津田5支部
72:28.41小林 朋也(1)都田無5支部
82:29.80江頭 優希(1)都日野5支部
DQ T3田中 雄貴(1)明星5支部
DQ T3渡邉 拡輝(1)都永山5支部
DNS隅倉 朝日(1)都国分寺5支部
DNS杉山 大芽(1)都南平5支部

男子5支部1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:07.04小林 陽佳(1)都国立5支部
22:07.11村上 龍一朗(1)都狛江5支部
32:12.36笠川 優(1)都田無5支部
42:12.46田中 悠大(1)中大附5支部
52:13.28谷奥 陽(1)都野津田5支部
62:24.90南條 太郎(1)都永山5支部
72:26.17橋本 陽向(1)都保谷5支部
82:30.95布野 哲平(1)日大三5支部
92:31.35宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
102:35.42小島 寧生(1)都成瀬5支部
DNS影山 諒(1)都南平5支部

男子5支部1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:06.43加藤 優拓(1)都国分寺5支部
22:06.85奥山 翔太(1)日大三5支部
32:08.16佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
42:13.90南雲 絢斗(1)都野津田5支部
52:15.31倉又 健輔(1)中大附5支部
62:15.63勝田 樹(1)都町田工5支部
72:15.65小林 隆希(1)明星5支部
82:22.72原田 綜太郎(1)桜美林5支部
92:30.58大関 望(1)都小川5支部
102:39.88津上 倫太郎(1)都成瀬5支部
DNS保木 英敏(1)都南平5支部

男子5支部1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:07.11小田 悠資(1)聖ヶ丘5支部
22:10.50今平 透吾(1)明星5支部
32:10.94德永 北斗(1)都若葉総合5支部
42:16.42西川 和志(1)中大附5支部
52:17.30木村 豪(1)都日野台5支部
62:26.51山谷 祐(1)都南平5支部
72:26.81吉井 隆馬(1)日大三5支部
82:28.63那須 遥人(1)都小川5支部
92:31.59玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
102:37.21五反田 湧斗(1)都保谷5支部
DNS清水 彰己(1)聖徳学園5支部

男子5支部1年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:05.89門間 結乃進(1)都日野台5支部
22:10.43光安 航希(1)明星5支部
32:10.80金木 健次朗(1)都田無5支部
42:13.30馬場 博也(1)都南平5支部
52:14.36島影 守人(1)都府中工5支部
62:14.42濵野 友大朗(1)日大三5支部
72:21.44伊藤 悠人(1)都日野5支部
82:21.64櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
92:25.26山保 拓海(1)都永山5支部
102:33.46甲坂 悠真(1)都小川5支部
112:36.49山田 陽人(1)都多摩科技5支部

男子5支部1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:05.04生島 基記(1)都国立5支部
22:05.46栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
32:05.89門間 結乃進(1)都日野台5支部
42:06.43加藤 優拓(1)都国分寺5支部
52:06.85奥山 翔太(1)日大三5支部
62:07.04小林 陽佳(1)都国立5支部
72:07.11村上 龍一朗(1)都狛江5支部
72:07.11小田 悠資(1)聖ヶ丘5支部
92:07.30竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
102:07.76高野 真人(1)桐朋5支部
112:08.16佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
122:10.43光安 航希(1)明星5支部
132:10.50今平 透吾(1)明星5支部
142:10.61田巻 翔一(1)都国立5支部
152:10.80金木 健次朗(1)都田無5支部
162:10.94德永 北斗(1)都若葉総合5支部
172:12.36笠川 優(1)都田無5支部
182:12.46田中 悠大(1)中大附5支部
192:13.28谷奥 陽(1)都野津田5支部
202:13.30馬場 博也(1)都南平5支部
212:13.90南雲 絢斗(1)都野津田5支部
222:14.36島影 守人(1)都府中工5支部
232:14.42濵野 友大朗(1)日大三5支部
242:14.85横山 侑哉(1)中大附5支部
252:15.31倉又 健輔(1)中大附5支部
262:15.39大塚 優樹(1)明大明治5支部
272:15.63勝田 樹(1)都町田工5支部
282:15.65小林 隆希(1)明星5支部
292:16.42西川 和志(1)中大附5支部
302:16.97田尻 祥太(1)大成5支部
312:17.30木村 豪(1)都日野台5支部
322:17.87今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
332:18.10名古屋 祐人(1)都南平5支部
342:19.66折木 伶央(1)都調布南5支部
352:19.94福与 智也(1)都野津田5支部
362:20.92三村 健人(1)明星5支部
372:21.44伊藤 悠人(1)都日野5支部
382:21.64櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
392:22.72原田 綜太郎(1)桜美林5支部
402:23.23小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
412:24.27濵 幹翔(1)都府中東5支部
422:24.90南條 太郎(1)都永山5支部
432:25.26山保 拓海(1)都永山5支部
442:26.17橋本 陽向(1)都保谷5支部
452:26.51山谷 祐(1)都南平5支部
462:26.81吉井 隆馬(1)日大三5支部
472:28.41小林 朋也(1)都田無5支部
482:28.63那須 遥人(1)都小川5支部
492:29.50菊池 航大(1)都日野5支部
502:29.80江頭 優希(1)都日野5支部
512:30.58大関 望(1)都小川5支部
522:30.95布野 哲平(1)日大三5支部
532:31.35宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
542:31.59玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
552:33.46甲坂 悠真(1)都小川5支部
562:34.77亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
572:35.42小島 寧生(1)都成瀬5支部
582:36.49山田 陽人(1)都多摩科技5支部
592:37.21五反田 湧斗(1)都保谷5支部
602:39.88津上 倫太郎(1)都成瀬5支部
DQ T3田中 雄貴(1)明星5支部
DQ T3渡邉 拡輝(1)都永山5支部
DNS宮口 一輝(1)日大三5支部
DNS隅倉 朝日(1)都国分寺5支部
DNS杉山 大芽(1)都南平5支部
DNS影山 諒(1)都南平5支部
DNS保木 英敏(1)都南平5支部
DNS清水 彰己(1)聖徳学園5支部

 

男子5支部1年 3000m タイムレース

男子5支部1年 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:12.24齋藤 英介(1)早稲田実5支部
29:15.53加藤 優門(1)早稲田実5支部
39:31.44光安 航希(1)明星5支部
49:33.11元山 怜(1)早稲田実5支部
59:33.86金木 健次朗(1)都田無5支部
69:36.95竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
79:43.96栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
89:55.44伊藤 結莞(1)都国分寺5支部
99:56.11馬場 博也(1)都南平5支部
109:58.76今平 透吾(1)明星5支部
119:59.28桜井 翔太(1)都国立5支部
129:59.32佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
1310:10.01南雲 絢斗(1)都野津田5支部
1410:10.19酒井 春太(1)法政5支部
1510:13.51倉又 健輔(1)中大附5支部
1610:17.56奥山 翔太(1)日大三5支部
1710:18.33小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
1810:22.96福島 拓実(1)明大明治5支部
1910:26.04田尻 祥太(1)大成5支部
2010:29.48越水 正博(1)都調布南5支部
2110:30.41植野 碧(1)都保谷5支部
2210:33.26勝田 樹(1)都町田工5支部
2210:33.26竹谷 逸世(1)都小金井北5支部
2410:38.03田中 悠大(1)中大附5支部
2510:48.49今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
2610:57.32平田 康晴(1)都町田5支部
2710:57.68山西 竜(1)ICU5支部
2811:11.22大橋 由弥(1)都調布南5支部
2911:17.19三村 健人(1)明星5支部
3011:26.88大関 望(1)都小川5支部
3111:34.02小林 朋也(1)都田無5支部
3211:35.57那須 遥人(1)都小川5支部
3311:44.66山口 時寛(1)都調布北5支部
3411:54.68亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
3511:56.42諸井 健亮(1)法政5支部
DNF小磯 剛志(1)都府中西5支部
DNS伊藤 良真(1)法政5支部
DNS須永 光優(1)都日野台5支部
DNS小池 篤哉(1)都小金井北5支部
DNS髙橋 颯太(1)都日野台5支部
DNS奥村 海斗(1)明星5支部
DNS影山 諒(1)都南平5支部
DNS宮口 一輝(1)日大三5支部
DNS大川 武暢(1)桜美林5支部
DNS小島 寧生(1)都成瀬5支部

男子5支部1年 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:39.61清水 大成(1)都日野台5支部
29:46.45長尾 健斗(1)桜美林5支部
39:51.07笠川 優(1)都田無5支部
49:57.15隅内 虎太郎(1)法政5支部
59:58.93篠田 雅央(1)都南平5支部
610:07.22濵野 友大朗(1)日大三5支部
710:07.68横山 侑哉(1)中大附5支部
810:08.77増本 智也(1)都小金井北5支部
910:11.57中西 乗士郎(1)都日野台5支部
1010:14.74長谷川 裕人(1)都国分寺5支部
1110:18.52杉野 智也(1)都成瀬5支部
1210:19.13加藤 優拓(1)都国分寺5支部
1310:23.48中尾 孝太郎(1)玉川学園5支部
1410:29.10吉原 秀一(1)法政5支部
1510:29.97谷奥 陽(1)都野津田5支部
1610:31.63藤田 温(1)都調布南5支部
1710:33.04西川 和志(1)中大附5支部
1810:34.04大木 雄太(1)早稲田実5支部
1910:37.13江添 悠雅(1)都日野台5支部
2010:40.20木曽 雄太(1)都狛江5支部
2110:40.77山谷 祐(1)都南平5支部
2210:42.78辻 壮留(1)都町田5支部
2310:44.26福与 智也(1)都野津田5支部
2410:54.77鈴木 涼介(1)都国立5支部
2511:06.81櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
2611:18.94西岡 樹輝(1)都若葉総合5支部
2711:19.55望月 直人(1)明星5支部
2811:20.67清家 遼太(1)都調布南5支部
2911:23.47川原 悠矢(1)早稲田実5支部
3011:27.06若杉 史也(1)都調布南5支部
3111:31.55布野 哲平(1)日大三5支部
3211:32.36宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
3311:40.49甲坂 悠真(1)都小川5支部
3411:52.24小林 央資(1)明星5支部
3511:56.22玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
3611:57.61角 晃太(1)明星5支部
DNF山口 航平(1)大成5支部
DNF川崎 颯太(1)法政5支部
DNS吉井 隆馬(1)日大三5支部
DNS島影 守人(1)都府中工5支部
DNS前田 蓮(1)早稲田実5支部
DNS斎藤 暖人(1)都府中西5支部
DNS山田 陽人(1)都多摩科技5支部
DNS津上 倫太郎(1)都成瀬5支部

男子5支部1年 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
19:12.24齋藤 英介(1)早稲田実5支部
29:15.53加藤 優門(1)早稲田実5支部
39:31.44光安 航希(1)明星5支部
49:33.11元山 怜(1)早稲田実5支部
59:33.86金木 健次朗(1)都田無5支部
69:36.95竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
79:39.61清水 大成(1)都日野台5支部
89:43.96栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
99:46.45長尾 健斗(1)桜美林5支部
109:51.07笠川 優(1)都田無5支部
119:55.44伊藤 結莞(1)都国分寺5支部
129:56.11馬場 博也(1)都南平5支部
139:57.15隅内 虎太郎(1)法政5支部
149:58.76今平 透吾(1)明星5支部
159:58.93篠田 雅央(1)都南平5支部
169:59.28桜井 翔太(1)都国立5支部
179:59.32佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
1810:07.22濵野 友大朗(1)日大三5支部
1910:07.68横山 侑哉(1)中大附5支部
2010:08.77増本 智也(1)都小金井北5支部
2110:10.01南雲 絢斗(1)都野津田5支部
2210:10.19酒井 春太(1)法政5支部
2310:11.57中西 乗士郎(1)都日野台5支部
2410:13.51倉又 健輔(1)中大附5支部
2510:14.74長谷川 裕人(1)都国分寺5支部
2610:17.56奥山 翔太(1)日大三5支部
2710:18.33小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
2810:18.52杉野 智也(1)都成瀬5支部
2910:19.13加藤 優拓(1)都国分寺5支部
3010:22.96福島 拓実(1)明大明治5支部
3110:23.48中尾 孝太郎(1)玉川学園5支部
3210:26.04田尻 祥太(1)大成5支部
3310:29.10吉原 秀一(1)法政5支部
3410:29.48越水 正博(1)都調布南5支部
3510:29.97谷奥 陽(1)都野津田5支部
3610:30.41植野 碧(1)都保谷5支部
3710:31.63藤田 温(1)都調布南5支部
3810:33.04西川 和志(1)中大附5支部
3910:33.26勝田 樹(1)都町田工5支部
3910:33.26竹谷 逸世(1)都小金井北5支部
4110:34.04大木 雄太(1)早稲田実5支部
4210:37.13江添 悠雅(1)都日野台5支部
4310:38.03田中 悠大(1)中大附5支部
4410:40.20木曽 雄太(1)都狛江5支部
4510:40.77山谷 祐(1)都南平5支部
4610:42.78辻 壮留(1)都町田5支部
4710:44.26福与 智也(1)都野津田5支部
4810:48.49今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
4910:54.77鈴木 涼介(1)都国立5支部
5010:57.32平田 康晴(1)都町田5支部
5110:57.68山西 竜(1)ICU5支部
5211:06.81櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
5311:11.22大橋 由弥(1)都調布南5支部
5411:17.19三村 健人(1)明星5支部
5511:18.94西岡 樹輝(1)都若葉総合5支部
5611:19.55望月 直人(1)明星5支部
5711:20.67清家 遼太(1)都調布南5支部
5811:23.47川原 悠矢(1)早稲田実5支部
5911:26.88大関 望(1)都小川5支部
6011:27.06若杉 史也(1)都調布南5支部
6111:31.55布野 哲平(1)日大三5支部
6211:32.36宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
6311:34.02小林 朋也(1)都田無5支部
6411:35.57那須 遥人(1)都小川5支部
6511:40.49甲坂 悠真(1)都小川5支部
6611:44.66山口 時寛(1)都調布北5支部
6711:52.24小林 央資(1)明星5支部
6811:54.68亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
6911:56.22玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
7011:56.42諸井 健亮(1)法政5支部
7111:57.61角 晃太(1)明星5支部

 

男子5支部1年 110mJH(0.991m) 決勝

男子5支部1年 110mJH(0.991m) 決勝(+1.1)

順位記録選手所属地区
115.00竹尾 和真(1)明星学園5支部
215.94渡部 光里(1)明星学園5支部
316.29清水 豊嵩(1)都日野台5支部
416.79野村 拓希(1)桐朋5支部
518.22田村 海南(1)都町田5支部
DNS早川 駿輝(1)都神代5支部

 

男子5支部1年 走幅跳 決勝

男子5支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m62 -0.1福澤 悠斗(1)都国立5支部
26m46 +0.0針生 藍太朗(1)都小川5支部
36m30 -0.3中里 輝(1)明星学園5支部
46m23 -0.1石月 翔(1)日大三5支部
55m97 +0.4山口 学(1)都日野台5支部
65m77 +0.4杉井 大河(1)都武蔵5支部
75m67 +0.3坂井 義明(1)都多摩科技5支部
85m62 +0.6大島 宏士郎(1)都武蔵野北5支部
95m47 +0.2出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部
105m27 +0.4田中 景虎(1)都保谷5支部
115m18 -0.2星屋 和生(1)大成5支部
125m17 -0.6石川 悠稀(1)都国立5支部
135m00 +0.7浅野 宏輔(1)桐朋5支部
144m97 +0.4青柳 愛太(1)都田無5支部
154m64 -0.3武内 陸(1)明星5支部
164m61 -0.2南條 太郎(1)都永山5支部
174m60 +0.4山口 拓也(1)都日野5支部
184m50 -0.7渡邉 拡輝(1)都永山5支部
194m22 -0.1友常 大介(1)明星5支部
204m03 -0.5小林 謙真(1)都田無5支部
NM江村 純哉(1)明大明治5支部
NM長坂 優希(1)早稲田実5支部
DNS榎本 賢太郎(1)日大三5支部

 

男子5支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子5支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m12佐藤 翔央(1)都山崎5支部
29m37榊原 瑶太(1)都町田5支部
39m36藤井 智也(1)都久留米西5支部
48m90石井 義人(1)都野津田5支部
58m58安部 昂汰(1)都町田5支部
67m68廣石 真稀人(1)都武蔵野北5支部
77m33小澤 慶真(1)都永山5支部
86m78佐々木 駿(1)都野津田5支部
95m58磯田 充希(1)都野津田5支部
DNS白井 颯人(1)都野津田5支部
DNS坂井 奨(1)都久留米西5支部

 

男子5支部2年 100m 予選

男子5支部2年 100m 予選1組(+3.0)

順位記録選手所属地区
111.35田中 大樹(2)都狛江5支部
211.71柚木 悠作(2)都日野5支部
311.89加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
412.12宮本 武(2)都調布北5支部
512.24山崎 有剛(2)大成5支部
612.33木滝 大翔(2)都小金井北5支部
712.39藤原 陸(2)都国立5支部
DNS瓜生 智哉(2)法政5支部

男子5支部2年 100m 予選2組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.33大森 雄貴(2)都国立5支部
211.45小野澤 永遠(2)都野津田5支部
311.72上村 泰也(2)都府中東5支部
411.89関 翔太(2)都田無5支部
512.23市村 季敬(2)都神代5支部
612.52髙田 祐介(2)都調布北5支部
712.68和田 大地(2)都府中西5支部
DNS橋本 夕(2)都田無工5支部

男子5支部2年 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.36中村 陸人(2)早稲田実5支部
211.51前田 大翔(2)都小川5支部
311.84池田 紳太郎(2)桜美林5支部
512.14平本 真士(2)日大三5支部
612.55小林 大輝(2)都南平5支部
712.58及川 創史(2)都狛江5支部
813.27大野 信次(2)都府中工5支部
DQ T3日下部 凱吏(2)都野津田5支部

男子5支部2年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属地区
111.32福田 大河(2)明星学園5支部
211.42原田 友博(2)都調布南5支部
311.88大柴 徹也(2)都国立5支部
412.07廣池 嘉陽(2)日大三5支部
512.18牧野 尚樹(2)都保谷5支部
612.84伊藤 雅貴(2)早稲田実5支部
713.13杉山 雄音(2)都調布北5支部
DNS村瀬 貝(2)都小川5支部

男子5支部2年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.24 q佐藤 涼助(2)都南平5支部
211.65菅原 慎之介(2)日大三5支部
311.83芳賀 太一(2)都狛江5支部
412.04太田 駿(2)都神代5支部
512.08宇賀 風馬(2)都町田工5支部
612.22平尾 駿(2)都成瀬5支部
712.48清水 嶺太郎(2)法政5支部
813.40菊田 連(2)都日野5支部

男子5支部2年 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.39本山 康介(2)都武蔵5支部
211.53宮原 碧(2)都日野5支部
311.55小西 克和(2)都武蔵野北5支部
412.04白井 昂青(2)早稲田実5支部
512.13次藤 隆世(2)都神代5支部
612.26渡邊 伴和(2)都狛江5支部
712.48小杉 亮太(2)都国立5支部
813.12関根 陸(2)法政5支部

男子5支部2年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属地区
110.97 q島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
211.52小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
311.97浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
411.98佐藤 大希(2)都小川5支部
512.06三澤 龍平(2)都狛江5支部
612.71田中 理久(2)都日野5支部
DNS石井 大悟(2)都山崎5支部
DNS三上 訓功(2)都府中西5支部

男子5支部2年 100m 予選8組(+2.5)

順位記録選手所属地区
111.30 qグエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
211.33小林 祐翔(2)早稲田実5支部
312.08伊田 悠聖(2)都国立5支部
412.11木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
512.42白戸 克輝(2)都日野5支部
612.46前川 敦大(2)都調布北5支部
712.51椋野 智貴(2)都南平5支部
813.89芳賀 健志郎(2)大成5支部

男子5支部2年 100m 予選9組(+2.9)

順位記録選手所属地区
111.10 q戸村 温希(2)明星学園5支部
211.40間宮 右京(2)日大三5支部
312.09山末 健人(2)都狛江5支部
412.22福田 涼(2)都野津田5支部
512.37伊藤 碧海(2)都府中西5支部
612.60宮下 寛基(2)都神代5支部
DNS飯田 真聖(2)都小金井北5支部
DNS宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部

男子5支部2年 100m 予選10組(+3.5)

順位記録選手所属地区
110.79 q堀江 優斗(2)明星学園5支部
211.57伊藤 光(2)都野津田5支部
311.80両角 和磨(2)都武蔵野北5支部
412.03小林 龍馬(2)都国立5支部
512.06栗原 正幸(2)桐朋5支部
612.50矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
DNS筒井 叶(2)都清瀬5支部
DNS茅野 和毅(2)都田無工5支部

男子5支部2年 100m 予選11組(+2.7)

順位記録選手所属地区
111.55丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
211.58田中 優太郎(2)成蹊5支部
311.73萩原 潤(2)都狛江5支部
411.83稲葉 啓太(2)桐朋5支部
512.16濱田 翔(2)大成5支部
612.17花村 晃(2)早稲田実5支部
712.35荒木 大空(2)都南平5支部
813.24土田 大起(2)都調布北5支部

男子5支部2年 100m 予選12組(+1.1)

順位記録選手所属地区
110.98 q八巻 悠(2)早稲田実5支部
211.84吉井 大和(2)都府中西5支部
311.98妹尾 耀(2)都小川5支部
412.04鎌形 康平(2)大成5支部
512.46佐藤 大二(2)法政5支部
612.63松永 優樹(2)都神代5支部
DNS森口 諒人(2)都国立5支部
DNS横山 達也(2)都南平5支部

男子5支部2年 100m 予選13組(+1.7)

順位記録選手所属地区
110.78 q吉田 順哉(2)明星学園5支部
211.68野口 陽平(2)早稲田実5支部
311.73桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
412.04佐藤 拓真(2)桜美林5支部
512.33森谷 恭太(2)都野津田5支部
612.47湊 駿(2)大成5支部
712.70石川 裕己(2)都五商5支部

男子5支部2年 100m 予選14組(+2.5)

順位記録選手所属地区
110.70 q大脇 理雄(2)明星学園5支部
211.83本多 亮太(2)早稲田実5支部
311.85吉田 怜生(2)都保谷5支部
411.92丸山 響生(2)大成5支部
512.56菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
DQ T3狩野 温(2)都調布南5支部
DNS広田 和哉(2)都久留米西5支部

 

男子5支部2年 100m 決勝

男子5支部2年 100m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属地区
110.97大脇 理雄(2)明星学園5支部
210.99吉田 順哉(2)明星学園5支部
311.07堀江 優斗(2)明星学園5支部
411.17八巻 悠(2)早稲田実5支部
511.30島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
611.36戸村 温希(2)明星学園5支部
711.53佐藤 涼助(2)都南平5支部
811.61グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部

 

男子5支部2年 400m タイムレース

男子5支部2年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
152.76西川 陽紀(2)桜美林5支部
253.52成田 知泰(2)都清瀬5支部
353.53佐藤 那由太(2)都小川5支部
454.52藤村 凜(2)早稲田実5支部
555.28河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
655.48萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
757.48脇本 豪(2)明大明治5支部
858.07小田 和輝(2)都武蔵野北5支部

男子5支部2年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.90小宮 陸友(2)都野津田5支部
252.79小野 燎平(2)都清瀬5支部
353.84村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
455.49間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
557.01伊藤 宏平(2)桜美林5支部
657.32沼口 彗(2)都日野台5支部
DNS秋岡 凜太郎(2)日大三5支部
DNS岸 生(2)ICU5支部

男子5支部2年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
152.20石川 颯大(2)都田無5支部
252.45中島 陸斗(2)都日野台5支部
353.50大田 頼(2)ICU5支部
454.33藤田 彰久(2)早稲田実5支部
555.17中尾 修也(2)桜美林5支部
657.10中島 幸介(2)明星5支部
71:00.02柴 佳吾(2)都府中東5支部

男子5支部2年 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
151.63山邊 龍之介(2)明星5支部
253.64奥田 貫太(2)都野津田5支部
354.19馬場 慧悟(2)日大三5支部
456.19山岸 多聞(2)都田無5支部
556.63大橋 朋史(2)大成5支部
659.58谷渕 崚晴(2)都調布南5支部
DNS關田 梨央(2)成蹊5支部

男子5支部2年 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
152.52小山 凜(2)桜美林5支部
253.13神尾 嘉人(2)都南平5支部
354.44清水 大輔(2)桐朋5支部
456.29石川 裕人(2)都府中西5支部
557.26伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部
659.04井上 悠馬(2)都府中東5支部
71:01.82伊藤 俊亮(2)都田無5支部

男子5支部2年 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
148.86豊田 兼(2)桐朋5支部
252.60五條 貴大(2)早稲田実5支部
353.82稲葉 鷹(2)都田無5支部
456.12塚本 天吾(2)都狛江5支部
658.60中山 悠大(2)都調布北5支部
758.60髙畠 悠太(2)都町田5支部
DQ T3今井 瑞(2)都調布南5支部

男子5支部2年 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
151.46清武 宏希(2)都武蔵5支部
253.25森 颯真(2)都国立5支部
353.38佐久間 悠理(2)法政5支部
455.60工藤 義彌(2)都神代5支部
556.73長井 昴(2)都山崎5支部
61:00.97薄井 裕一(2)明星5支部
71:00.99比留間 文人(2)都府中西5支部

男子5支部2年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.86豊田 兼(2)桐朋5支部
251.46清武 宏希(2)都武蔵5支部
351.63山邊 龍之介(2)明星5支部
451.90小宮 陸友(2)都野津田5支部
552.20石川 颯大(2)都田無5支部
652.45中島 陸斗(2)都日野台5支部
752.52小山 凜(2)桜美林5支部
852.60五條 貴大(2)早稲田実5支部
952.76西川 陽紀(2)桜美林5支部
1052.79小野 燎平(2)都清瀬5支部
1153.13神尾 嘉人(2)都南平5支部
1253.25森 颯真(2)都国立5支部
1353.38佐久間 悠理(2)法政5支部
1453.50大田 頼(2)ICU5支部
1553.52成田 知泰(2)都清瀬5支部
1653.53佐藤 那由太(2)都小川5支部
1753.64奥田 貫太(2)都野津田5支部
1853.82稲葉 鷹(2)都田無5支部
1953.84村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
2054.19馬場 慧悟(2)日大三5支部
2154.33藤田 彰久(2)早稲田実5支部
2254.44清水 大輔(2)桐朋5支部
2354.52藤村 凜(2)早稲田実5支部
2455.17中尾 修也(2)桜美林5支部
2555.28河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
2655.48萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
2755.49間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
2855.60工藤 義彌(2)都神代5支部
2956.12塚本 天吾(2)都狛江5支部
3056.19山岸 多聞(2)都田無5支部
3156.29石川 裕人(2)都府中西5支部
3256.63大橋 朋史(2)大成5支部
3356.73長井 昴(2)都山崎5支部
3457.01伊藤 宏平(2)桜美林5支部
3557.10中島 幸介(2)明星5支部
3657.26伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部
3757.32沼口 彗(2)都日野台5支部
3857.48脇本 豪(2)明大明治5支部
3958.07小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
4058.60中山 悠大(2)都調布北5支部
4158.60髙畠 悠太(2)都町田5支部
4259.04井上 悠馬(2)都府中東5支部
4359.58谷渕 崚晴(2)都調布南5支部
441:00.02柴 佳吾(2)都府中東5支部
451:00.97薄井 裕一(2)明星5支部
461:00.99比留間 文人(2)都府中西5支部
471:01.82伊藤 俊亮(2)都田無5支部
DQ T3今井 瑞(2)都調布南5支部
DNS秋岡 凜太郎(2)日大三5支部
DNS岸 生(2)ICU5支部
DNS關田 梨央(2)成蹊5支部

 

男子5支部2年 1500m タイムレース

男子5支部2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:17.33上原 佑介(2)成蹊5支部
24:18.32古川 智康(2)都国立5支部
34:22.88夏目 空(2)都武蔵野北5支部
44:23.40齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
54:24.86張 元圖(2)桐朋5支部
64:25.68豊田 雅之(2)都小川5支部
74:28.65小路 仁和(2)桐朋5支部
84:29.45浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
94:31.90菊地 智晴(2)都武蔵5支部
104:37.21古川 恵将(2)都調布北5支部
114:38.20棚鰭 陸斗(2)都日野5支部
124:40.55東海林 冬馬(2)桐朋5支部
134:41.18小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
144:42.56松田 康平(2)都調布南5支部
154:42.93菅原 陽太(2)都町田5支部
164:49.69上岡 祐生(2)桜美林5支部
174:50.12西川 朝登(2)法政5支部
184:51.26竹内 悠馬(2)都狛江5支部
DNS中條 海成(2)都多摩科技5支部

男子5支部2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:19.41荒川 蓮(2)早稲田実5支部
24:19.55松川 大夢(2)都国立5支部
34:21.69横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
44:30.55三井 寛太(2)都町田5支部
54:35.87渡邉 瑛心(2)桜美林5支部
64:39.86早川 健太(2)都保谷5支部
74:40.41飯田 康太郎(2)都日野5支部
84:44.28石原 優樹(2)明大明治5支部
94:45.81依田 淳志(2)都成瀬5支部
104:47.00中原 智哉(2)桐朋5支部
114:51.18田中 凜(2)都神代5支部
124:56.88渡辺 純(2)都小川5支部
134:58.26岩間 健一(2)都府中西5支部
145:05.29原口 泰治(2)法政5支部
DNS望月 將希(2)成蹊5支部
DNS濱本 蓮(2)都久留米西5支部
DNS栗原 直央(2)都野津田5支部
DNS林 丈陽(2)桐朋5支部
DNS中島 麗央(2)都田無5支部

男子5支部2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:18.82八田 尚輝(2)都田無5支部
24:23.33川野 宰知(2)中大附5支部
34:23.84井上 竜之祐(2)明大明治5支部
44:24.30糸永 大悟(2)都日野5支部
54:24.90関野 吾文(2)都野津田5支部
64:26.05巣山 洋信(2)都調布南5支部
74:33.78市川 凜太朗(2)成蹊5支部
84:36.57小池 遼平(2)都国立5支部
94:39.67坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
104:39.73横田 雄己(2)都南平5支部
114:48.89小林 樹季(2)早稲田実5支部
124:52.31橋本 勇太(2)都五商5支部
134:53.54本橋 一輝(2)法政5支部
144:53.61上市 眞太郎(2)桐朋5支部
154:53.82小林 梢(2)都府中西5支部
165:18.80伊吹 航(2)都小金井北5支部
DNS高 明辰(2)都小川5支部
DNS津田 悟市(2)桜美林5支部
DNS村上 翔太(2)桐朋5支部

男子5支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:17.33上原 佑介(2)成蹊5支部
24:18.32古川 智康(2)都国立5支部
34:18.82八田 尚輝(2)都田無5支部
44:19.41荒川 蓮(2)早稲田実5支部
54:19.55松川 大夢(2)都国立5支部
64:21.69横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
74:22.88夏目 空(2)都武蔵野北5支部
84:23.33川野 宰知(2)中大附5支部
94:23.40齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
104:23.84井上 竜之祐(2)明大明治5支部
114:24.30糸永 大悟(2)都日野5支部
124:24.86張 元圖(2)桐朋5支部
134:24.90関野 吾文(2)都野津田5支部
144:25.68豊田 雅之(2)都小川5支部
154:26.05巣山 洋信(2)都調布南5支部
164:28.65小路 仁和(2)桐朋5支部
174:29.45浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
184:30.55三井 寛太(2)都町田5支部
194:31.90菊地 智晴(2)都武蔵5支部
204:33.78市川 凜太朗(2)成蹊5支部
214:35.87渡邉 瑛心(2)桜美林5支部
224:36.57小池 遼平(2)都国立5支部
234:37.21古川 恵将(2)都調布北5支部
244:38.20棚鰭 陸斗(2)都日野5支部
254:39.67坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
264:39.73横田 雄己(2)都南平5支部
274:39.86早川 健太(2)都保谷5支部
284:40.41飯田 康太郎(2)都日野5支部
294:40.55東海林 冬馬(2)桐朋5支部
304:41.18小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
314:42.56松田 康平(2)都調布南5支部
324:42.93菅原 陽太(2)都町田5支部
334:44.28石原 優樹(2)明大明治5支部
344:45.81依田 淳志(2)都成瀬5支部
354:47.00中原 智哉(2)桐朋5支部
364:48.89小林 樹季(2)早稲田実5支部
374:49.69上岡 祐生(2)桜美林5支部
384:50.12西川 朝登(2)法政5支部
394:51.18田中 凜(2)都神代5支部
404:51.26竹内 悠馬(2)都狛江5支部
414:52.31橋本 勇太(2)都五商5支部
424:53.54本橋 一輝(2)法政5支部
434:53.61上市 眞太郎(2)桐朋5支部
444:53.82小林 梢(2)都府中西5支部
454:56.88渡辺 純(2)都小川5支部
464:58.26岩間 健一(2)都府中西5支部
475:05.29原口 泰治(2)法政5支部
485:18.80伊吹 航(2)都小金井北5支部
DNS中條 海成(2)都多摩科技5支部
DNS望月 將希(2)成蹊5支部
DNS濱本 蓮(2)都久留米西5支部
DNS栗原 直央(2)都野津田5支部
DNS林 丈陽(2)桐朋5支部
DNS中島 麗央(2)都田無5支部
DNS高 明辰(2)都小川5支部
DNS津田 悟市(2)桜美林5支部
DNS村上 翔太(2)桐朋5支部

 

男子5支部2年 走幅跳 決勝

男子5支部2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m39 +0.0大竹 春樹(2)早稲田実5支部
26m36 +0.1棚原 そら(2)明星学園5支部
36m34 +0.9深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
46m08 +0.8萩原 涼太(2)都狛江5支部
56m01 +1.0渡邉 理英(2)都日野台5支部
65m86 -0.5菅野 孝太郎(2)都町田5支部
75m86 +2.1斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
85m83 +0.3山口 冬弥(2)都町田工5支部
95m82 +0.8福田 零士(2)都野津田5支部
105m73 +0.4橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
115m72 +0.0木下 翔大(2)都南平5支部
125m62 +1.0喜多村 巧(2)大成5支部
135m54 +0.7酒井 宏太(2)都調布南5支部
145m52 -0.1中村 龍之介(2)都日野5支部
155m48 -0.2菊地 颯太(2)都日野台5支部
165m39 +0.5女川 直人(2)大成5支部
175m32 +0.0野田 和希(2)大成5支部
185m30 +0.5加瀬 朝貴(2)明星5支部
195m21 +0.7山口 旺洋(2)早稲田実5支部
205m06 +0.5木村 紘大(2)明星5支部
214m93 +0.3飯島 佑太(2)大成5支部
NM長谷部 翼(2)明星学園5支部
DNS三枝 昭太(2)成蹊5支部
DNS菅原 和人(2)桐朋5支部
DNS小幡 黛雅(2)都調布北5支部

 

男子5支部3年 100m 予選

男子5支部3年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.08 q宮内 大河(3)都野津田5支部
211.18 q關塚 舟(3)桜美林5支部
311.48大内 光(3)都武蔵野北5支部
411.74小川 樂(3)ICU5支部
512.08山田 航(3)都保谷5支部
612.25十文字 亮介(3)都久留米西5支部
DNS木崎 吏駆(3)日大三5支部
DNS山口 幸洋(3)桐朋5支部

男子5支部3年 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
110.98 q新上 健太(3)早稲田実5支部
211.35杉谷 智成(3)都武蔵野北5支部
311.38田中 連太郎(3)明星学園5支部
411.47宇佐美 眞聖(3)都野津田5支部
511.52滝澤 悠(3)聖ヶ丘5支部
612.24石井 魁成(3)都久留米西5支部
DNS稗田 光晴(3)都小川5支部
DNS山本 かいり(3)日大三5支部

男子5支部3年 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.27 q榎本 敦也(3)都調布南5支部
211.42林 佳輝(3)早稲田実5支部
311.58森田 皓(3)大成5支部
411.64高橋 天太(3)都野津田5支部
511.70増井 志信(3)都国立5支部
613.47前田 一樹(3)都神代5支部
DNS高橋 芽意(3)聖ヶ丘5支部
DNS村中 哲也(3)都国分寺5支部

男子5支部3年 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.42高橋 大陸(3)日大三5支部
211.47上野 海(3)早稲田実5支部
311.56磯村 拓実(3)聖ヶ丘5支部
411.60柳生 和馬(3)都野津田5支部
511.63市川 雄基(3)都調布南5支部
611.84早井 匠吾(3)都国立5支部
712.16栩木 一至(3)都山崎5支部
DNS国田 優心(3)明星学園5支部

男子5支部3年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.11 q篠崎 学(3)明星学園5支部
211.26 q川嶋 優椰(3)日大三5支部
311.33横井 智也(3)都田無5支部
411.45谷口 舜(3)都武蔵野北5支部
511.64後藤 智明(3)都国分寺5支部
611.73岡田 潤也(3)早稲田実5支部
711.74粂川 響(3)都久留米西5支部
DNS畑 慈詠(3)都野津田5支部

男子5支部3年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属地区
110.80 q塚口 哲平(3)明星5支部
211.33 q森 公介(3)都国分寺5支部
311.88佐藤 快飛(3)中大附5支部
412.11温井 純平(3)都山崎5支部
DNS金坂 匠真(3)桐朋5支部
DNS久米 俊輔(3)明星学園5支部
DNS馬場 裕次郎(3)都野津田5支部

 

男子5支部3年 100m 決勝

男子5支部3年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属地区
110.60塚口 哲平(3)明星5支部
211.01篠崎 学(3)明星学園5支部
311.01新上 健太(3)早稲田実5支部
411.25榎本 敦也(3)都調布南5支部
511.31宮内 大河(3)都野津田5支部
611.36關塚 舟(3)桜美林5支部
711.39川嶋 優椰(3)日大三5支部
811.46森 公介(3)都国分寺5支部

 

男子5支部3年 400m タイムレース

男子5支部3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
151.25田中 大介(3)中大附5支部
252.72小薗 勇気(3)大成5支部
352.86大木 諒音(3)都国立5支部
453.84増田 祐太朗(3)都狛江5支部
555.78瀧口 翔(3)都田無5支部
656.06堀 史弥(3)都久留米西5支部
756.21石塚 智大(3)桜美林5支部

男子5支部3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
152.07滝沢 壮史(3)桐朋5支部
252.22小山 昴(3)都調布南5支部
352.75横瀨 礼治(3)都国立5支部
452.80向井 飛雅(3)都武蔵野北5支部
557.37國生 侑樹(3)都狛江5支部
DNS栁沼 航太(3)桜美林5支部

男子5支部3年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
150.79吉城寺 航(3)都国分寺5支部
252.51菱川 永音(3)大成5支部
352.58安納 渉広(3)中大附5支部
453.62竹山 颯人(3)明大明治5支部
553.94帯金 祐斗(3)都久留米西5支部
654.06須能 友貴(3)都田無5支部
758.47酒井 一樹(3)聖ヶ丘5支部

男子5支部3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
150.79吉城寺 航(3)都国分寺5支部
251.25田中 大介(3)中大附5支部
352.07滝沢 壮史(3)桐朋5支部
452.22小山 昴(3)都調布南5支部
552.51菱川 永音(3)大成5支部
652.58安納 渉広(3)中大附5支部
752.72小薗 勇気(3)大成5支部
852.75横瀨 礼治(3)都国立5支部
952.80向井 飛雅(3)都武蔵野北5支部
1052.86大木 諒音(3)都国立5支部
1153.62竹山 颯人(3)明大明治5支部
1253.84増田 祐太朗(3)都狛江5支部
1353.94帯金 祐斗(3)都久留米西5支部
1454.06須能 友貴(3)都田無5支部
1555.78瀧口 翔(3)都田無5支部
1656.06堀 史弥(3)都久留米西5支部
1756.21石塚 智大(3)桜美林5支部
1857.37國生 侑樹(3)都狛江5支部
1958.47酒井 一樹(3)聖ヶ丘5支部

 

男子5支部3年 1500m 決勝

男子5支部3年 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:10.04嶋田 舜紀(3)都多摩科技5支部
24:10.41金井 裕也(3)都若葉総合5支部
34:10.76浜中 健太(3)都国分寺5支部
44:11.88坂田 岳(3)都国分寺5支部
54:12.87岩間 建(3)都田無5支部
64:16.22金丸 蒼(3)都国立5支部
74:21.91柳 和磨(3)都田無5支部
84:22.21根本 舜平(3)都武蔵野北5支部
94:22.57木村 律幾(3)中大附5支部
104:22.80西山 拓海(3)都武蔵野北5支部
114:26.35福澤 拓也(3)法政5支部
124:30.02大和 恒瑛(3)明大明治5支部
134:30.58田近 航大(3)玉川学園5支部
144:32.84池田 昌也(3)明大明治5支部
154:33.05瀬崎 亮(3)法政5支部
164:34.43町田 大聖(3)早稲田実5支部
174:38.20川田 勇護(3)法政5支部
184:39.19千葉 杜(3)都多摩科技5支部
194:40.39矢田 亮太(3)法政5支部
204:54.27三村 蓮(3)大成5支部
214:58.38林 幹人(3)都永山5支部
DNS冨塚 聖(3)都野津田5支部

 

男子5支部3年 走幅跳 決勝

男子5支部3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m46 +1.4松本 アタル(3)明星学園5支部
25m90 +0.8平 裕太郎(3)都武蔵野北5支部
35m65 +0.6坂元 優(3)都武蔵野北5支部
45m55 +0.5片岡 祥太(3)都調布南5支部
DNS渡辺 穣(3)都久留米西5支部

 

男子5支部共通 5000m 決勝

男子5支部共通 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:29.69今福 大稀(2)玉川学園5支部
215:56.62本道 祥太(3)都保谷5支部
316:08.58新海 昂生(3)都国立5支部
416:30.33下防 健瑠(3)都国立5支部
516:38.68神田 丞(3)都田無5支部
616:38.98一杉 航平(2)都国分寺5支部
716:39.89岡田 隼弥(3)都町田5支部
816:41.54中村 駿太(2)都武蔵5支部
916:42.13鈴木 公平(2)都田無5支部
1016:47.75佐々木 大輔(2)早稲田実5支部
1116:50.80小宮 優多(2)都武蔵5支部
1216:51.68永富 晴(2)都調布南5支部
1317:01.47阿久津 智広(3)都武蔵野北5支部
1417:08.58大塚 翼(2)法政5支部
1517:17.46土方 康(3)都若葉総合5支部
1617:27.45岩永 一航(2)明大明治5支部
1717:34.89秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
1817:53.55今道 耀(2)都多摩科技5支部
1918:07.79森 駿人(3)都若葉総合5支部
2018:09.63武宮 優太(2)都若葉総合5支部
2118:10.00荒尾 福之介(3)都武蔵野北5支部
2218:11.29並木 陽祐(3)都清瀬5支部
2318:20.90福島 良(3)法政5支部
2418:28.09伊藤 太助(2)日大三5支部
2518:33.32太刀川 政希(3)都調布南5支部
DNS奥山 樹(2)都国立5支部
DNS園田 祥馬(2)都若葉総合5支部
DNS小澤 佑馬(2)日大三5支部
DNS太田 岬介(3)都調布南5支部

 

男子5支部共通 110mH(1.067m) 決勝

男子5支部共通 110mH(1.067m) 決勝(+0.8)

順位記録選手所属地区
115.83中 駿仁(3)都日野5支部
216.58大森 健斗(3)都成瀬5支部
316.91飯田 翼(2)都狛江5支部
417.25川端 康輔(2)都清瀬5支部
517.36渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
617.69河合 晃樹(3)都永山5支部
719.93井上 聖蘭(2)都日野5支部
DNS寺内 智徳(2)明星学園5支部

 

男子5支部共通 4×100m タイムレース

男子5支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
143.86立川 昇衛(1)
丸山 浩太郎(2)
吉城寺 航(3)
森 公介(3)
都国分寺 
244.42田中 優太郎(2)
田辺 勇希(1)
豊島 健梧(1)
三宅 貴之(2)
成蹊 
344.73小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田 
445.36田中 大介(3)
田島 輝(1)
佐藤 快飛(3)
倉又 健輔(1)
中大附 
545.81加瀬 朝貴(2)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
山邊 龍之介(2)
明星 
647.95鈴木 望寧(1)
大塚 優樹(1)
竹内 天星(1)
江村 純哉(1)
明大明治 
DQ R1佐藤 大二(2)
佐久間 悠理(2)
清水 嶺太郎(2)
山田 倖毅(1)
法政 

男子5支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
142.91川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三 
243.94谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
大内 光(3)
都武蔵野北 
344.55佐藤 大希(2)
佐藤 那由太(2)
妹尾 耀(2)
前田 大翔(2)
都小川 
445.00藤澤 龍星(1)
飯田 翼(2)
芳賀 太一(2)
田中 大樹(2)
都狛江 
548.16宮本 武(2)
髙田 祐介(2)
前川 敦大(2)
中山 悠大(2)
都調布北 
DNS


都府中東 
DNS


都日野 

男子5支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
143.67菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
野口 愛斗(1)
楠 義矢(1)
桐朋 
244.99桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘 
345.17佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
木下 翔大(2)
都南平 
445.34川端 康輔(2)
栁堀 晃人(1)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
都清瀬 
545.99日下部 凱吏(2)
福田 涼(2)
奥田 貫太(2)
宮内 大河(3)
都野津田 
648.96加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
千葉 杜(3)
都多摩科技 
756.10小澤 慶真(1)
渡邉 拡輝(1)
田中 翔希(1)
河合 晃樹(3)
都永山 

男子5支部共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
142.89大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
中村 陸人(2)
八巻 悠(2)
早稲田実 
244.82森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成 
344.96本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
清武 宏希(2)
杉井 大河(1)
都武蔵 
445.23小山 凜(2)
關塚 舟(3)
栁沼 航太(3)
伊豆 嵩弥(3)
桜美林 
546.82吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘昭(1)
都府中西 
647.73木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
大舘 健史(1)
飯田 真聖(2)
都小金井北 
748.23岸 生(2)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
井口 陽介(1)
ICU 

男子5支部共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
141.47戸村 温希(2)
大脇 理雄(2)
堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
明星学園 
244.07大森 雄貴(2)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
横瀨 礼治(3)
都国立 
345.53関口 晃平(3)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
須能 友貴(3)
都田無 
446.05渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
菊地 颯太(2)
沼口 彗(2)
都日野台 
546.53十文字 亮介(3)
粂川 響(3)
石井 魁成(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西 
647.33前田 一樹(3)
佐藤 一雅(3)
工藤 義彌(2)
太田 駿(2)
都神代 
753.21田中 誠也(1)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南 

男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.47戸村 温希(2)
大脇 理雄(2)
堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
明星学園 
242.89大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
中村 陸人(2)
八巻 悠(2)
早稲田実 
342.91川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三 
443.67菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
野口 愛斗(1)
楠 義矢(1)
桐朋 
543.86立川 昇衛(1)
丸山 浩太郎(2)
吉城寺 航(3)
森 公介(3)
都国分寺 
643.94谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
大内 光(3)
都武蔵野北 
744.07大森 雄貴(2)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
横瀨 礼治(3)
都国立 
844.42田中 優太郎(2)
田辺 勇希(1)
豊島 健梧(1)
三宅 貴之(2)
成蹊 
944.55佐藤 大希(2)
佐藤 那由太(2)
妹尾 耀(2)
前田 大翔(2)
都小川 
1044.73小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田 
1144.82森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成 
1244.96本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
清武 宏希(2)
杉井 大河(1)
都武蔵 
1344.99桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘 
1445.00藤澤 龍星(1)
飯田 翼(2)
芳賀 太一(2)
田中 大樹(2)
都狛江 
1545.17佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
木下 翔大(2)
都南平 
1645.23小山 凜(2)
關塚 舟(3)
栁沼 航太(3)
伊豆 嵩弥(3)
桜美林 
1745.34川端 康輔(2)
栁堀 晃人(1)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
都清瀬 
1845.36田中 大介(3)
田島 輝(1)
佐藤 快飛(3)
倉又 健輔(1)
中大附 
1945.53関口 晃平(3)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
須能 友貴(3)
都田無 
2045.81加瀬 朝貴(2)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
山邊 龍之介(2)
明星 
2145.99日下部 凱吏(2)
福田 涼(2)
奥田 貫太(2)
宮内 大河(3)
都野津田 
2246.05渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
菊地 颯太(2)
沼口 彗(2)
都日野台 
2346.53十文字 亮介(3)
粂川 響(3)
石井 魁成(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西 
2446.82吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘昭(1)
都府中西 
2547.33前田 一樹(3)
佐藤 一雅(3)
工藤 義彌(2)
太田 駿(2)
都神代 
2647.73木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
大舘 健史(1)
飯田 真聖(2)
都小金井北 
2747.95鈴木 望寧(1)
大塚 優樹(1)
竹内 天星(1)
江村 純哉(1)
明大明治 
2848.16宮本 武(2)
髙田 祐介(2)
前川 敦大(2)
中山 悠大(2)
都調布北 
2948.23岸 生(2)
小川 樂(3)
大田 頼(2)
井口 陽介(1)
ICU 
3048.96加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
千葉 杜(3)
都多摩科技 
3153.21田中 誠也(1)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南 
3256.10小澤 慶真(1)
渡邉 拡輝(1)
田中 翔希(1)
河合 晃樹(3)
都永山 

 

男子5支部共通 走高跳 決勝

男子5支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m84向山 功一郎(2)明星学園5支部
21m84森崎 勝斗(1)明星学園5支部
31m84蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
41m84二口 裕大(2)明星学園5支部
51m78伊豆 嵩弥(3)桜美林5支部
61m78武田 拓実(2)都南平5支部
71m75松尾 拓朗(1)都日野台5支部
81m72那須 耀斗(2)都保谷5支部
91m72指田 真宏(2)桐朋5支部
101m72辻堂 湧也(1)日大三5支部
111m66石原 彰悟(3)都国分寺5支部
121m66池田 悠耶(1)都田無5支部
131m60秋山 智哉(2)桐朋5支部
141m60守部 虹輝(1)都町田工5支部
151m50長谷川 雄大(2)都国立5支部
NM近藤 優(2)明星学園5支部

 

男子5支部共通 棒高跳 決勝

男子5支部共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m80三宅 慎太郎(3)明星学園5支部
24m80小林 直樹(2)明星学園5支部
34m40永井 勇人(3)明星学園5支部
44m20有働 温人(2)明星学園5支部
52m80鈴木 力(2)桐朋5支部
NM坂下 翔悟(1)明星学園5支部
DNS草薙 龍史(3)明星学園5支部

 

男子5支部共通 三段跳 決勝

男子5支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
112m60 -0.3宮下 湧気(2)明星学園5支部
212m01 -0.8津田 真弥(2)都町田5支部
311m79 -0.1小竹 はるか(2)都町田5支部
NM野田 凱斗(3)都久留米西5支部
NM宮澤 康生(2)都町田5支部
DNS麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部

 

男子5支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m18浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
29m79嶋原 悠輝(3)都日野台5支部
39m63来生 大佑(2)桐朋5支部
49m04栁沼 佑真(2)日大三5支部
58m65横山 晃大(2)都日野台5支部
67m89松浦 隆之介(2)都府中東5支部
77m42黒澤 和樹(3)都久留米西5支部

 

男子5支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
133m18郡 秀蔵(2)都田無5支部
220m22渡邉 将吾(2)桜美林5支部

 

男子5支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
156m33伊東 武琉(3)都町田5支部
252m11金指 裕太朗(3)桜美林5支部
349m64嶋添 幹太(2)都野津田5支部
445m08許 裕伊(2)都町田5支部
541m90大久保 兄(2)都武蔵野北5支部
639m91中山 友太(3)都武蔵野北5支部
739m54木村 友紀(3)都永山5支部
838m65田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
938m38野口 達矢(2)桜美林5支部
1037m91松田 治馬(2)都野津田5支部
1037m91山本 朝日(2)桐朋5支部
1236m44渡邉 二千佳(3)都野津田5支部
1333m50増田 顕(1)明星5支部
1432m96小野 真夢(2)桜美林5支部
1532m84藏本 優斗(2)都久留米西5支部
1632m67樋口 暖人(1)都町田5支部
1728m05関 優斗(2)都武蔵野北5支部
1827m61水越 龍生(2)桜美林5支部

 

女子5支部1年 100m 予選

女子5支部1年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.83 q佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
213.86 q大村 知波(1)都小金井北5支部
314.27小國 真希(1)桐朋女5支部
414.76鈴木 美優(1)都神代5支部
514.96鈴木 日鞠(1)都狛江5支部
615.00深澤 伶那(1)都永山5支部
DNS貞包 陽波(1)都久留米西5支部

女子5支部1年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属地区
113.40 q佐治 和香(1)都南平5支部
214.24小関 紗由美(1)藤村女5支部
314.62前田 碧(1)都神代5支部
414.72岡 さくら(1)都府中東5支部
514.76山本 真由(1)都町田5支部
614.85増村 端葵(1)大成5支部
716.05山田 優希(1)都狛江5支部

女子5支部1年 100m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属地区
113.40 q藤本 梨花(1)都国分寺5支部
214.36石岡 暖々香(1)都南平5支部
314.88田中 寿仁佳(1)都調布南5支部
414.90宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
515.06吉川 みのり(1)都狛江5支部
615.06関谷 七海(1)藤村女5支部
715.16齊藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部

女子5支部1年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.25 q鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
213.48 q松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
313.99藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
415.06内出 希実(1)藤村女5支部
515.12加戸 愛実(1)日大三5支部
615.16御嶽 佳央(1)都町田5支部
715.22大原 珠実(1)大成5支部

女子5支部1年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属地区
113.75 q田中 希実(1)都国分寺5支部
214.02井本 就子(1)都小金井北5支部
314.41古谷田 珠叶(1)日大三5支部
414.45望月 結(1)都野津田5支部
514.45櫻井 愛音(1)都田無5支部
614.99小寺 麻衣(1)都保谷5支部
715.65森泉 遥(1)藤村女5支部
817.83松浦 空桜(1)都府中西5支部

女子5支部1年 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.97 q橋口 れい(1)都三鷹中等5支部
214.49小倉 瑚毬(1)都田無5支部
315.57岸本 七海(1)明星5支部
416.58増田 千恵(1)都武蔵野北5支部
DQ FS三好 美空(1)藤村女5支部
DNS黒澤 蓮南(1)中大附5支部
DNS松本 華英(1)大妻多摩5支部

女子5支部1年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属地区
114.11飯田 愛花(1)桐朋女5支部
214.12荒川 千夏(1)都狛江5支部
314.32多田野 真友(1)都国立5支部
414.83児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
515.35樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
615.38石井 未歩(1)都日野台5支部
715.73城之内 恭子(1)藤村女5支部
DNS田下 綾夏(1)都清瀬5支部

女子5支部1年 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.88 q殿岡 愛美(1)都野津田5支部
213.97 q竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
313.99冨澤 沙樹(1)明星5支部
414.31友野 晴日(1)都小金井北5支部
514.38野添 有香莉(1)都国立5支部
614.59本門 珠海(1)都町田5支部
715.20鳥澤 美佑(1)都小川5支部
815.34上松 香凜(1)藤村女5支部

女子5支部1年 100m 予選9組(+2.2)

順位記録選手所属地区
113.54 q千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
213.56 q萩原 茉咲(1)都小川5支部
313.92 q白石 美月(1)都永山5支部
414.31小田切 胡珠(1)藤村女5支部
514.74小出 和(1)都保谷5支部
614.94小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
715.40青木 エリカ(1)都若葉総合5支部

女子5支部1年 100m 予選10組(+1.7)

順位記録選手所属地区
113.27 q中田 珠夢(1)都田無5支部
213.54 q加藤 美奈(1)都町田5支部
313.97 q若林 沙樹(1)都清瀬5支部
414.01那波 かおり(1)明大明治5支部
514.78澁谷 日和(1)藤村女5支部
615.07阿嘉 紗香(1)都永山5支部
715.11市野 裕子(1)都成瀬5支部
815.75杉田 好(1)都保谷5支部

 

女子5支部1年 100m タイムレース

女子5支部1年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属地区
113.23中田 珠夢(1)都田無5支部
213.42鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
313.50松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
413.81大村 知波(1)都小金井北5支部
513.87田中 希実(1)都国分寺5支部
614.07竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
714.15白石 美月(1)都永山5支部
DNS加藤 美奈(1)都町田5支部

女子5支部1年 100m タイムレース2組(+2.5)

順位記録選手所属地区
112.79佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
213.12佐治 和香(1)都南平5支部
313.29藤本 梨花(1)都国分寺5支部
413.50千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
513.54殿岡 愛美(1)都野津田5支部
613.62萩原 茉咲(1)都小川5支部
713.92若林 沙樹(1)都清瀬5支部
814.33橋口 れい(1)都三鷹中等5支部

女子5支部1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.79 +2.5佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
213.12 +2.5佐治 和香(1)都南平5支部
313.23 -0.8中田 珠夢(1)都田無5支部
413.29 +2.5藤本 梨花(1)都国分寺5支部
513.42 -0.8鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
613.50 +2.5千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
713.50 -0.8松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
813.54 +2.5殿岡 愛美(1)都野津田5支部
913.62 +2.5萩原 茉咲(1)都小川5支部
1013.81 -0.8大村 知波(1)都小金井北5支部
1113.87 -0.8田中 希実(1)都国分寺5支部
1213.92 +2.5若林 沙樹(1)都清瀬5支部
1314.07 -0.8竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
1414.15 -0.8白石 美月(1)都永山5支部
1514.33 +2.5橋口 れい(1)都三鷹中等5支部
DNS加藤 美奈(1)都町田5支部

 

女子5支部1年 200m タイムレース

女子5支部1年 200m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属地区
127.54中田 珠夢(1)都田無5支部
228.83荒川 千夏(1)都狛江5支部
329.08飯田 愛花(1)桐朋女5支部
429.16竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
529.22藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
630.18野添 有香莉(1)都国立5支部
731.89関谷 七海(1)藤村女5支部
832.30阿嘉 紗香(1)都永山5支部

女子5支部1年 200m タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属地区
128.02松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
228.62三好 美空(1)藤村女5支部
330.20本門 珠海(1)都町田5支部
430.53荒井 羽七(1)都田無5支部
531.09隈 千晃(1)都保谷5支部
632.09村野 綾香(1)法政5支部
DNS田下 綾夏(1)都清瀬5支部
DNS萩原 茉咲(1)都小川5支部

女子5支部1年 200m タイムレース3組(+0.2)

順位記録選手所属地区
126.67佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
228.55千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
329.01佐藤 ことは(1)都田無5支部
429.30若林 沙樹(1)都清瀬5支部
530.84小関 紗由美(1)藤村女5支部
633.22山田 優希(1)都狛江5支部
DNS鳥澤 美佑(1)都小川5支部

女子5支部1年 200m タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
128.95高橋 麻洸(1)都田無5支部
229.72小田切 胡珠(1)藤村女5支部
330.71岡 さくら(1)都府中東5支部
431.30坂本 彩花(1)法政5支部
531.62齊藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
632.59青木 エリカ(1)都若葉総合5支部
DNS佐治 和香(1)都南平5支部

女子5支部1年 200m タイムレース5組(-0.3)

順位記録選手所属地区
127.92黒澤 蓮南(1)中大附5支部
228.66藤本 梨花(1)都国分寺5支部
329.29杉山 美帆(1)桜美林5支部
431.38吉川 みのり(1)都狛江5支部
531.88深澤 伶那(1)都永山5支部
632.44内出 希実(1)藤村女5支部
732.57大原 珠実(1)大成5支部

女子5支部1年 200m タイムレース6組(+0.7)

順位記録選手所属地区
127.11鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
230.04多田野 真友(1)都国立5支部
330.34望月 結(1)都野津田5支部
430.56佐藤 琉花(1)都保谷5支部
530.82増村 端葵(1)大成5支部
631.32澁谷 日和(1)藤村女5支部
731.66鈴木 日鞠(1)都狛江5支部

女子5支部1年 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
126.67 +0.2佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
227.11 +0.7鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
327.54 +0.3中田 珠夢(1)都田無5支部
427.92 -0.3黒澤 蓮南(1)中大附5支部
528.02 -0.5松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
628.55 +0.2千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
728.62 -0.5三好 美空(1)藤村女5支部
828.66 -0.3藤本 梨花(1)都国分寺5支部
928.83 +0.3荒川 千夏(1)都狛江5支部
1028.95 +0.5高橋 麻洸(1)都田無5支部
1129.01 +0.2佐藤 ことは(1)都田無5支部
1229.08 +0.3飯田 愛花(1)桐朋女5支部
1329.16 +0.3竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
1429.22 +0.3藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
1529.29 -0.3杉山 美帆(1)桜美林5支部
1629.30 +0.2若林 沙樹(1)都清瀬5支部
1729.72 +0.5小田切 胡珠(1)藤村女5支部
1830.04 +0.7多田野 真友(1)都国立5支部
1930.18 +0.3野添 有香莉(1)都国立5支部
2030.20 -0.5本門 珠海(1)都町田5支部
2130.34 +0.7望月 結(1)都野津田5支部
2230.53 -0.5荒井 羽七(1)都田無5支部
2330.56 +0.7佐藤 琉花(1)都保谷5支部
2430.71 +0.5岡 さくら(1)都府中東5支部
2530.82 +0.7増村 端葵(1)大成5支部
2630.84 +0.2小関 紗由美(1)藤村女5支部
2731.09 -0.5隈 千晃(1)都保谷5支部
2831.30 +0.5坂本 彩花(1)法政5支部
2931.32 +0.7澁谷 日和(1)藤村女5支部
3031.38 -0.3吉川 みのり(1)都狛江5支部
3131.62 +0.5齊藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
3231.66 +0.7鈴木 日鞠(1)都狛江5支部
3331.88 -0.3深澤 伶那(1)都永山5支部
3431.89 +0.3関谷 七海(1)藤村女5支部
3532.09 -0.5村野 綾香(1)法政5支部
3632.30 +0.3阿嘉 紗香(1)都永山5支部
3732.44 -0.3内出 希実(1)藤村女5支部
3832.57 -0.3大原 珠実(1)大成5支部
3932.59 +0.5青木 エリカ(1)都若葉総合5支部
4033.22 +0.2山田 優希(1)都狛江5支部

 

女子5支部1年 1500m タイムレース

女子5支部1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:14.65大林 里都(1)都清瀬5支部
25:20.23原口 由己(1)玉川学園5支部
35:21.72清田 菜未(1)都国分寺5支部
45:26.25老沼 実夏(1)都成瀬5支部
55:31.84鬼童 春花(1)都日野台5支部
65:35.94室田 美玲(1)桜美林5支部
75:42.50西河 優(1)成蹊5支部
85:49.34成川 佳那(1)明星5支部
96:01.14渡辺 暖乃香(1)都保谷5支部
106:08.94髙木 千裕(1)都国立5支部
116:11.10南雲 桜(1)法政5支部
126:11.18上田 怜果(1)法政5支部
136:40.68坂本 らら(1)法政5支部
146:59.89荒尾 うた(1)都日野台5支部
DNS保泉 まどか(1)中大附5支部
DNS増田 千恵(1)都武蔵野北5支部

女子5支部1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:48.74廣尾 七海(1)都日野台5支部
25:19.56土屋 あい(1)日大三5支部
35:35.34横田 葵(1)都国分寺5支部
45:36.98谷口 十七星(1)都府中東5支部
55:42.76井畑 乃咲(1)都若葉総合5支部
65:46.90石野 結菜(1)都成瀬5支部
75:47.54篠田 真優子(1)中大附5支部
85:49.54吉川 真矢(1)早稲田実5支部
95:53.44松下 寧音(1)法政5支部
105:55.33塩野 絢子(1)桜美林5支部
116:02.93早川 しおり(1)法政5支部
126:08.18中島 彩花(1)都保谷5支部
136:08.90濱野 紗耶(1)都武蔵野北5支部
DNS福田 美鈴(1)都日野台5支部
DNS大津 結愛(1)法政5支部
DNS木目田 綾那(1)都小川5支部
DNS山本 桜子(1)法政5支部

女子5支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:48.74廣尾 七海(1)都日野台5支部
25:14.65大林 里都(1)都清瀬5支部
35:19.56土屋 あい(1)日大三5支部
45:20.23原口 由己(1)玉川学園5支部
55:21.72清田 菜未(1)都国分寺5支部
65:26.25老沼 実夏(1)都成瀬5支部
75:31.84鬼童 春花(1)都日野台5支部
85:35.34横田 葵(1)都国分寺5支部
95:35.94室田 美玲(1)桜美林5支部
105:36.98谷口 十七星(1)都府中東5支部
115:42.50西河 優(1)成蹊5支部
125:42.76井畑 乃咲(1)都若葉総合5支部
135:46.90石野 結菜(1)都成瀬5支部
145:47.54篠田 真優子(1)中大附5支部
155:49.34成川 佳那(1)明星5支部
165:49.54吉川 真矢(1)早稲田実5支部
175:53.44松下 寧音(1)法政5支部
185:55.33塩野 絢子(1)桜美林5支部
196:01.14渡辺 暖乃香(1)都保谷5支部
206:02.93早川 しおり(1)法政5支部
216:08.18中島 彩花(1)都保谷5支部
226:08.90濱野 紗耶(1)都武蔵野北5支部
236:08.94髙木 千裕(1)都国立5支部
246:11.10南雲 桜(1)法政5支部
256:11.18上田 怜果(1)法政5支部
266:40.68坂本 らら(1)法政5支部
276:59.89荒尾 うた(1)都日野台5支部

 

女子5支部1年 100mYH(0.762m) 決勝

女子5支部1年 100mYH(0.762m) 決勝(-0.2)

順位記録選手所属地区
116.86山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
216.96殿岡 愛美(1)都野津田5支部
317.18高橋 麻洸(1)都田無5支部
417.20佐藤 ことは(1)都田無5支部
517.43冨澤 沙樹(1)明星5支部
618.58荒井 羽七(1)都田無5支部
719.10宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
DNS醍醐 愛理(1)明星学園5支部

 

女子5支部1年 走幅跳 決勝

女子5支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m10 +0.2加藤 美奈(1)都町田5支部
24m85 -1.2橋口 れい(1)都三鷹中等5支部
34m66 +0.6那波 かおり(1)明大明治5支部
44m44 +0.0緒方 陽菜(1)桜美林5支部
54m27 +0.4白石 美月(1)都永山5支部
64m25 +0.8多田 亜利紗(1)玉川学園5支部
74m14 -0.2市瀬 未妃(1)成蹊5支部
84m13 +0.4児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
93m93 +1.3上松 香凜(1)藤村女5支部
103m93 +0.0天田 結衣(1)桜美林5支部
113m91 +0.9石井 麻結(1)桜美林5支部
123m79 -0.7城之内 恭子(1)藤村女5支部
133m76 +0.0古谷田 珠叶(1)日大三5支部
143m65 -0.3加戸 愛実(1)日大三5支部
153m57 -0.3小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
163m54 +0.2田中 瞳海(1)桜美林5支部
173m40 +1.3松本 華英(1)大妻多摩5支部
NM友野 晴日(1)都小金井北5支部
DNS井本 就子(1)都小金井北5支部
DNS岸本 七海(1)明星5支部

 

女子5支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
19m45櫻井 愛音(1)都田無5支部

 

女子5支部2年 100m 予選

女子5支部2年 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.94 q保坂 菜央(2)藤村女5支部
213.46吉岡 更紗(2)都国立5支部
313.72浅野 陽香(2)都国分寺5支部
413.93関口 奈緒(2)大成5支部
514.67石原 実紅(2)都武蔵5支部
614.70阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
715.05鈴木 舞(2)法政5支部
815.51梅村 琴未(2)都町田総合5支部

女子5支部2年 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.60 q三浦 咲恵(2)都野津田5支部
213.56村田 莉穂(2)都狛江5支部
313.92大木 琴巴(2)都国立5支部
414.43平井 晴菜(2)都調布南5支部
514.99則武 奈月(2)都府中東5支部
615.23工藤 叶美(2)都武蔵5支部
DNS北折 音乃(2)明星学園5支部
DNSタルマン 磨野(2)都多摩科技5支部

女子5支部2年 100m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属地区
113.01 q坂井田 真衣(2)都調布南5支部
213.04 q佐藤 歩実(2)都狛江5支部
313.80村上 聖(2)成蹊5支部
413.88伊藤 美由紀(2)都保谷5支部
514.10村野 帆七海(2)都国分寺5支部
615.31畑 聖裕(2)法政5支部
715.31小川 結衣(2)都町田総合5支部
DNS三木 香花(2)都国立5支部

女子5支部2年 100m 予選4組(+2.9)

順位記録選手所属地区
112.40 q田中 美亜(2)都国立5支部
213.39髙原 実花(2)都成瀬5支部
313.86小澤 怜奈(2)都町田5支部
414.01中島 実桃(2)藤村女5支部
514.19大山 未聖(2)大成5支部
614.95杉山 陽香(2)法政5支部
715.11秋山 佳穂(2)都小川5支部
816.19本間 千尋(2)都調布南5支部

女子5支部2年 100m 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属地区
113.14髙橋 八重(2)都国立5支部
213.28河野 愛美(2)明星学園5支部
313.32矢島 由己(2)都日野台5支部
413.61倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
513.91小松 遊生(2)都神代5支部
614.09大島 沙莉(2)法政5支部
714.19川島 なな花(2)大成5支部
815.23櫻木 莉子(2)都小金井北5支部

女子5支部2年 100m 予選6組(+2.0)

順位記録選手所属地区
112.79 q吉田 愛美(2)明星学園5支部
213.27佐藤 環(2)都日野台5支部
313.38安田 萌恵(2)明大明治5支部
413.83尾高 早彩(2)都小川5支部
513.90高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
614.02野口 夏綺(2)法政5支部
714.50山本 珠未(2)大成5支部
815.65佐藤 ひろみ(2)都府中東5支部

女子5支部2年 100m 予選7組(+2.0)

順位記録選手所属地区
112.50 q山口 翔香(2)明星5支部
213.72栗山 純果(2)日大三5支部
313.96井上 栞(2)都狛江5支部
414.17小澤 優果(2)都調布北5支部
514.63関 日菜多(2)都武蔵5支部
615.60浅子 結香(2)都小金井北5支部
DQ FS折井 らら(2)大成5支部
DNS田中 綾音(2)都国分寺5支部

女子5支部2年 100m 予選8組(+2.1)

順位記録選手所属地区
112.38 q中村 真由(2)早稲田実5支部
213.30石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
313.61石橋 萌愛(2)中大附5支部
413.71田村 令奈(2)大成5支部
514.01田中 依緒(2)明星5支部
614.29北島 萌乃香(2)法政5支部
DNS堀江 理紗(2)都調布北5支部

 

女子5支部2年 100m 決勝

女子5支部2年 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.38中村 真由(2)早稲田実5支部
212.51田中 美亜(2)都国立5支部
312.54山口 翔香(2)明星5支部
412.84三浦 咲恵(2)都野津田5支部
512.95保坂 菜央(2)藤村女5支部
612.98吉田 愛美(2)明星学園5支部
713.21坂井田 真衣(2)都調布南5支部
813.34佐藤 歩実(2)都狛江5支部

 

女子5支部2年 400m 決勝

女子5支部2年 400m 決勝

順位記録選手所属地区
11:01.80三戸 陽香(2)都南平5支部
21:03.79林 沙耶(2)都南平5支部
31:04.59中村 由佳理(2)都町田工5支部
41:05.87佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
51:10.50川越 美温(2)都武蔵野北5支部
DNS出田 瑞希(2)中大附5支部
DNS中村 梨乃(2)都小川5支部

 

女子5支部2年 800m タイムレース

女子5支部2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:29.24梅澤 日向子(2)法政5支部
22:31.85神田 希美(2)明星5支部
32:37.09臼井 香乃(2)玉川学園5支部
42:38.49秋間 朱莉(2)都日野5支部
52:38.79加藤 葉都(2)都狛江5支部
62:44.50高山 桃香(2)都国分寺5支部
72:45.03勇 ことこ(2)藤村女5支部
82:51.45遠藤 帆乃香(2)都神代5支部
92:52.17加藤 つばさ(2)都町田5支部
102:58.34長谷川 遥香(2)都国立5支部
DNS長谷川 真優(2)日大三5支部

女子5支部2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:22.14岩城 結子(2)法政5支部
22:29.06中岫 優子(2)明大明治5支部
32:32.47南條 花(2)都調布南5支部
42:33.60徳田 蒼依(2)明星学園5支部
52:42.15町田 珠都(2)都日野台5支部
62:45.48松尾 采茜(2)都狛江5支部
72:46.53坂本 茉子(2)都久留米西5支部
82:52.18堀内 香澪奈(2)都町田5支部
92:52.99倉本 さくら(2)桜美林5支部
103:22.11千葉 小凡(2)大成5支部
DNS小野 杏佳(2)ICU5支部

女子5支部2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:25.68近藤 愛衣(2)ICU5支部
22:40.48岩下 実優(2)都保谷5支部
32:44.29宮内 瑠南(2)都町田5支部
42:45.87佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
53:08.90今井 夏希(2)都小金井北5支部
63:10.47菅野 萌々寧(2)都国立5支部
DNS谷 茜里(2)藤村女5支部
DNS続池 愛梨(2)法政5支部
DNS中川 真歩(2)都若葉総合5支部
DNS金子 夏(2)早稲田実5支部

女子5支部2年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:22.14岩城 結子(2)法政5支部
22:25.68近藤 愛衣(2)ICU5支部
32:29.06中岫 優子(2)明大明治5支部
42:29.24梅澤 日向子(2)法政5支部
52:31.85神田 希美(2)明星5支部
62:32.47南條 花(2)都調布南5支部
72:33.60徳田 蒼依(2)明星学園5支部
82:37.09臼井 香乃(2)玉川学園5支部
92:38.49秋間 朱莉(2)都日野5支部
102:38.79加藤 葉都(2)都狛江5支部
112:40.48岩下 実優(2)都保谷5支部
122:42.15町田 珠都(2)都日野台5支部
132:44.29宮内 瑠南(2)都町田5支部
142:44.50高山 桃香(2)都国分寺5支部
152:45.03勇 ことこ(2)藤村女5支部
162:45.48松尾 采茜(2)都狛江5支部
172:45.87佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
182:46.53坂本 茉子(2)都久留米西5支部
192:51.45遠藤 帆乃香(2)都神代5支部
202:52.17加藤 つばさ(2)都町田5支部
212:52.18堀内 香澪奈(2)都町田5支部
222:52.99倉本 さくら(2)桜美林5支部
232:58.34長谷川 遥香(2)都国立5支部
243:08.90今井 夏希(2)都小金井北5支部
253:10.47菅野 萌々寧(2)都国立5支部
263:22.11千葉 小凡(2)大成5支部

 

女子5支部2年 走幅跳 決勝

女子5支部2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m00 +2.1松井 美咲希(2)都小川5支部
24m71 +2.8川 怜愛(2)都日野台5支部
34m66 +0.4後藤 なつき(2)都国分寺5支部
44m48 +2.4木村 優里(2)ICU5支部
54m34 +2.8平栁 未羽(2)都成瀬5支部
64m23 +2.2堀口 楓(2)都成瀬5支部
NM斉藤 彩夏(2)都町田5支部
DNS栗山 希美(2)明星5支部
DNS坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部

 

女子5支部3年 100m 予選

女子5支部3年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.84 q柿沼 亜里沙(3)桐朋女5支部
212.96 q佐々木 彩花(3)藤村女5支部
313.38柳橋 ひなの(3)早稲田実5支部
413.68石田 萌果(3)都国分寺5支部
514.37宮原 未菜美(3)都国立5支部
615.58佐藤 実柚(3)都調布南5支部

女子5支部3年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.39下笹 瑞季(3)藤村女5支部
214.03鴇田 奈那(3)都国分寺5支部
314.58柳本 彩歌(3)明大明治5支部
414.89四本 悠月(3)大成5支部
DNS諏訪部 華子(3)都野津田5支部
DNS初鹿 里紗(3)明星学園5支部
DNS田路 遥香(3)中大附5支部

女子5支部3年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.88 q岩本 麻友子(3)都武蔵野北5支部
212.93 q椎野 徳香(3)早稲田実5支部
313.65津村 萌夏(3)都田無5支部
414.61大迫 菜央(3)明大明治5支部
DNS田村 恭乃(3)都国立5支部
DNS栁松 愛梨(3)都野津田5支部

女子5支部3年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.65 q佐々木 慧(3)都国分寺5支部
213.04 q新保 二佳子(3)都国立5支部
313.09 q吉村 美祐(3)早稲田実5支部
413.32 q木尾 輝(3)都野津田5支部
514.13菅生 遥(3)明大明治5支部
614.63和田 里菜(3)都成瀬5支部

 

女子5支部3年 100m 決勝

女子5支部3年 100m 決勝(-0.0)

順位記録選手所属地区
112.54佐々木 慧(3)都国分寺5支部
212.74岩本 麻友子(3)都武蔵野北5支部
312.76椎野 徳香(3)早稲田実5支部
412.82佐々木 彩花(3)藤村女5支部
512.90柿沼 亜里沙(3)桐朋女5支部
613.09新保 二佳子(3)都国立5支部
713.10吉村 美祐(3)早稲田実5支部
813.37木尾 輝(3)都野津田5支部

 

女子5支部3年 400m タイムレース

女子5支部3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
159.44髙西 梨那(3)藤村女5支部
21:02.49柴山 瑞瑛(3)都清瀬5支部
31:03.24青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
41:03.74松本 真実(3)大成5支部
DNS鈴木 梨々亜(3)都南平5支部

女子5支部3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:00.45小林 夕夏(3)都田無5支部
21:03.18忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部
31:06.04上田 真凜(3)早稲田実5支部
41:06.59木村 美優音(3)大成5支部
DNS小松 陽菜(3)明星学園5支部

女子5支部3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
159.44髙西 梨那(3)藤村女5支部
21:00.45小林 夕夏(3)都田無5支部
31:02.49柴山 瑞瑛(3)都清瀬5支部
41:03.18忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部
51:03.24青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
61:03.74松本 真実(3)大成5支部
71:06.04上田 真凜(3)早稲田実5支部
81:06.59木村 美優音(3)大成5支部

 

女子5支部3年 800m タイムレース

女子5支部3年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:22.84酒井 春帆(3)都国分寺5支部
22:24.21花輪 実咲(3)都日野台5支部
32:32.40巽 愛菜(3)都成瀬5支部
42:36.29山本 萌絵(3)玉川学園5支部
52:37.86中島 瑞菜(3)都清瀬5支部
62:41.65廣瀬 小春(3)都国立5支部
72:42.02森 菜々子(3)大成5支部
82:45.29梶並 莉子(3)桐朋女5支部

女子5支部3年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:21.25稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
22:26.76髙木 愛実(3)都調布南5支部
32:31.77船山 ひなた(3)藤村女5支部
42:31.80日出 珠寿(3)桜美林5支部
52:35.37長屋 知里(3)都国立5支部
62:37.95吉岡 真菜(3)都清瀬5支部
72:42.73伊藤 かれん(3)都町田5支部
82:44.86武村 恵里(3)桐朋女5支部

女子5支部3年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:21.25稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
22:22.84酒井 春帆(3)都国分寺5支部
32:24.21花輪 実咲(3)都日野台5支部
42:26.76髙木 愛実(3)都調布南5支部
52:31.77船山 ひなた(3)藤村女5支部
62:31.80日出 珠寿(3)桜美林5支部
72:32.40巽 愛菜(3)都成瀬5支部
82:35.37長屋 知里(3)都国立5支部
92:36.29山本 萌絵(3)玉川学園5支部
102:37.86中島 瑞菜(3)都清瀬5支部
112:37.95吉岡 真菜(3)都清瀬5支部
122:41.65廣瀬 小春(3)都国立5支部
132:42.02森 菜々子(3)大成5支部
142:42.73伊藤 かれん(3)都町田5支部
152:44.86武村 恵里(3)桐朋女5支部
162:45.29梶並 莉子(3)桐朋女5支部

 

女子5支部3年 走幅跳 決勝

女子5支部3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m82 -0.6上野 美優(3)都国分寺5支部
24m73 -0.5佐古 栞音(3)早稲田実5支部
34m71 -0.3笠井 美佐(3)都国分寺5支部
44m67 +0.5田鎖 瑚桃(3)桐朋女5支部
54m15 -0.2出口 千乃(3)大妻多摩5支部
64m12 +0.4齋藤 祐美(3)桐朋女5支部
74m07 +0.0安藤 涼葉(3)大成5支部
DNS田中 菜々穂(3)大妻多摩5支部

 

女子5支部共通 3000m 決勝

女子5支部共通 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
111:00.17町田 直美(2)都国立5支部
211:00.18澤部 領花(3)法政5支部
311:02.82村田 結衣(2)都若葉総合5支部
411:09.11野﨑 ちひろ(3)都武蔵野北5支部
511:13.28渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部
611:18.91秋元 悠里(2)都小金井北5支部
711:19.63笠井 このみ(3)都田無5支部
811:23.56田中 友公(2)都武蔵5支部
911:37.71髙橋 美月(3)大成5支部
1011:51.67木本 彩音(2)都日野台5支部
1111:58.11勝又 夏未(2)中大附5支部
1212:09.81山本 小雪(3)法政5支部
1312:22.76秋元 珠羽(2)都調布南5支部
1412:27.57鈴木 優理(2)ICU5支部
1512:30.29石田 小雪(3)大成5支部
1612:31.07岸 ななみ(2)都小金井北5支部
1712:40.29西山 佑実(2)大成5支部
1812:49.05山口 咲南(2)都日野台5支部
1912:51.52大林 美佳(3)都清瀬5支部
2013:15.27永島 恵里(2)大成5支部
2113:18.51石原 あかり(2)都田無5支部
2213:29.75榎本 花音(3)都清瀬5支部
DNS根岸 涼香(3)都武蔵野北5支部
DNS二ノ宮 幸花(2)都国分寺5支部
DNS近藤 未奈(2)都小金井北5支部

 

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
116.01赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
217.11宮川 南帆(2)都野津田5支部
317.46奥脇 きあら(3)桐朋女5支部
417.87グリック 花(2)桜美林5支部
518.21武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
618.64村上 実希(2)都町田5支部

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属地区
116.02金子 千夏(2)都日野台5支部
217.49漆原 京子(2)都田無5支部
317.57稲留 真那(3)桐朋女5支部
418.68佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
519.46前田 奈穂(3)早稲田実5支部
DNS深井 蘭夢(3)都町田工5支部

女子5支部共通 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
116.01 +0.9赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
216.02 -0.3金子 千夏(2)都日野台5支部
317.11 +0.9宮川 南帆(2)都野津田5支部
417.46 +0.9奥脇 きあら(3)桐朋女5支部
517.49 -0.3漆原 京子(2)都田無5支部
617.57 -0.3稲留 真那(3)桐朋女5支部
717.87 +0.9グリック 花(2)桜美林5支部
818.21 +0.9武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
918.64 +0.9村上 実希(2)都町田5支部
1018.68 -0.3佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
1119.46 -0.3前田 奈穂(3)早稲田実5支部
DNS深井 蘭夢(3)都町田工5支部

 

女子5支部共通 4×100m タイムレース

女子5支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
150.23保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女 
250.94浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
351.98佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台 
455.34奥脇 きあら(3)
稲留 真那(3)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女 
558.36出口 千乃(3)
田中 菜々穂(3)
竹林 愛花(2)
松本 華英(1)
大妻多摩 
DNS


成蹊 

女子5支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
150.59平原 知佳(2)
吉田 愛美(2)
河野 愛美(2)
岡本 彩楓(2)
明星学園 
251.46漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無 
352.12佐治 和香(1)
三戸 陽香(2)
林 沙耶(2)
石岡 暖々香(1)
都南平 
454.52秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
555.79馬谷原 美結(2)
グリック 花(2)
杉山 美帆(1)
室井 結凪(2)
桜美林 
655.80大村 知波(1)
友野 晴日(1)
櫻木 莉子(2)
高柳 陽奈(2)
都小金井北 
DQ R1榎本 花音(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
都清瀬 

女子5支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
152.51田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
宮原 未菜美(3)
田村 恭乃(3)
都国立 
254.30菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治 
355.23藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
456.71北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
杉山 陽香(2)
野口 夏綺(2)
法政 
DQ R1殿岡 愛美(1)
三浦 咲恵(2)
宮川 南帆(2)
望月 結(1)
都野津田 
DNS


中大附 

女子5支部共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
149.49佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
早稲田実 
251.98武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北 
353.20冨澤 沙樹(1)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
田中 依緒(2)
明星 
453.77大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成 
554.81村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田 
655.76平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
髙木 愛実(3)
佐藤 実柚(3)
都調布南 
DNS


都永山 

女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.49佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
早稲田実 
250.23保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女 
350.59平原 知佳(2)
吉田 愛美(2)
河野 愛美(2)
岡本 彩楓(2)
明星学園 
450.94浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
551.46漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無 
651.98佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台 
651.98武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北 
852.12佐治 和香(1)
三戸 陽香(2)
林 沙耶(2)
石岡 暖々香(1)
都南平 
952.51田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
宮原 未菜美(3)
田村 恭乃(3)
都国立 
1053.20冨澤 沙樹(1)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
田中 依緒(2)
明星 
1153.77大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成 
1254.30菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治 
1354.52秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
1454.81村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田 
1555.23藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
1655.34奥脇 きあら(3)
稲留 真那(3)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女 
1755.76平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
髙木 愛実(3)
佐藤 実柚(3)
都調布南 
1855.79馬谷原 美結(2)
グリック 花(2)
杉山 美帆(1)
室井 結凪(2)
桜美林 
1955.80大村 知波(1)
友野 晴日(1)
櫻木 莉子(2)
高柳 陽奈(2)
都小金井北 
2056.71北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
杉山 陽香(2)
野口 夏綺(2)
法政 
2158.36出口 千乃(3)
田中 菜々穂(3)
竹林 愛花(2)
松本 華英(1)
大妻多摩 

 

女子5支部共通 走高跳 決勝

女子5支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m60金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
21m57平原 知佳(2)明星学園5支部
31m51櫻井 莉央(3)明星学園5支部
41m45竹内 こころ(1)桜美林5支部
51m42延坂 夏子(2)大成5支部
61m42北林 優(1)都田無5支部
71m39井上 涼捺(2)成蹊5支部
81m36山田 真由(2)都国立5支部
91m30山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
101m25澤田 柚乃(1)桜美林5支部
NM畑野 早咲(1)都田無5支部

 

女子5支部共通 棒高跳 決勝

女子5支部共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m30小松 晴菜(3)明星学園5支部
NM岡本 彩楓(2)明星学園5支部

 

女子5支部共通 三段跳 決勝

女子5支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m88 +0.6安田 華穂(3)藤村女5支部
28m82 -0.5小川 千夏(3)中大附5支部

 

女子5支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
17m28松下 茉由(3)都武蔵野北5支部
DNS渡邊 梨乃(3)桐朋女5支部
DNS鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部

 

女子5支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
127m38鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部
225m06洞 遥香(2)都町田5支部
322m04室井 結凪(2)桜美林5支部
421m25セロン キララ(2)都野津田5支部
518m62和田 向日葵(2)桜美林5支部

 

女子5支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
139m48増田 奈々美(3)都武蔵5支部
234m20亀山 奈緒美(3)都永山5支部
333m09三上 由貴(3)都三鷹中等5支部
431m99原 蘭怜(3)都野津田5支部
528m30千田 夏芽(2)都野津田5支部
628m27牛尾 芹香(3)桜美林5支部
725m73小倉 愛永(2)桐朋女5支部
825m64山内 杏流(1)都国分寺5支部
925m46山本 いずみ(1)桐朋女5支部
1024m77池田 柚奈(3)都武蔵野北5支部
1123m72馬谷原 美結(2)桜美林5支部
1221m69前山 なのは(1)都町田5支部
1315m30梶原 伊代(1)桜美林5支部
1412m13大塩 怜奈(1)桜美林5支部

 

男子6支部1年 100m 予選

男子6支部1年 100m 予選1組(+3.3)

順位記録選手所属地区
111.00 q岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
211.74 q宮原 蓮(1)都片倉6支部
311.85山本 凌雅(1)都八王子東6支部
412.22荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
512.39川岸 大悟(1)工学院6支部
612.64門野 哲平(1)都小平西6支部
712.83佐藤 直人(1)都多摩工6支部

男子6支部1年 100m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属地区
110.91 q田畑 隼(1)八王子6支部
211.89古賀 結翔(1)明中八王子6支部
312.28新居 義也(1)穎明館6支部
412.52平山 康介(1)東京高専6支部
512.76永山 耕治郎(1)工学院6支部
613.14小林 奎太(1)東海大菅生6支部
713.25薦田 遥斗(1)都多摩6支部

男子6支部1年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.18荻野 晴也(1)都東村山西6支部
212.20鈴木 凱斗(1)都片倉6支部
312.87大柿 天弥(1)都松が谷6支部
412.96石井 隆光(1)明中八王子6支部
513.20小峯 凜(1)都小平西6支部
613.23渋谷 崇太(1)都八王子北6支部
DNS五十嵐 真優(1)八王子6支部

男子6支部1年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.06大杉 秋哉(1)八王子6支部
212.28松嶋 宏樹(1)都八王子東6支部
312.58吉崎 圭哉(1)都南多摩中等6支部
412.78辻野 郁人(1)都翔陽6支部
513.29佐藤 星葵(1)都八王子北6支部
613.66東 祐輝(1)穎明館6支部
DNS松田 直弥(1)都昭和6支部

男子6支部1年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.38 q新佛 流生(1)都片倉6支部
211.88長谷川 匠(1)都松が谷6支部
312.11花井 優幸(1)都東大和6支部
412.59鎌田 隆大(1)都八王子東6支部
512.77宮腰 達貴(1)都上水6支部
612.85本山 知弥(1)工学院6支部
713.01稲福 侑晟(1)東海大菅生6支部
814.97橋本 温貴(1)都八王子北6支部

男子6支部1年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.92林田 丈(1)都青梅総合6支部
212.41亀卦川 諒太郎(1)八王子実践6支部
312.83柴田 竜志(1)都武蔵村山6支部
412.88堀越 達斗(1)都東村山6支部
513.13藤原 怜央(1)都上水6支部
614.02細谷 睦(1)都小平南6支部
DNS佐藤 匠(1)昭和一学園6支部
DNS酒井 朝基(1)八王子6支部

男子6支部1年 100m 予選7組(-1.5)

順位記録選手所属地区
111.75 q島倉 匠(1)都片倉6支部
212.24高橋 利昌(1)都松が谷6支部
312.35杉浦 和麿(1)都昭和6支部
412.37田中 聖哉(1)都小平南6支部
512.70古賀 柊成(1)明法6支部
612.75田中 宙也(1)工学院6支部
712.82影山 佑月(1)都小平西6支部
813.47芳須 清陽(1)東海大菅生6支部

男子6支部1年 100m 予選8組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.76齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
211.77西永 優作(1)都東大和6支部
312.02舘山 勇翔(1)都東村山6支部
412.14岡崎 翼(1)都松が谷6支部
512.31居本 優也(1)都立川国際6支部
612.85清水 涼成(1)都翔陽6支部
712.89加藤 望稀(1)都八王子北6支部
DNS遠藤 優月(1)都小平南6支部

男子6支部1年 100m 予選9組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.61 q那須 恵翔(1)都東大和6支部
212.05中林 隆太(1)東海大菅生6支部
312.24清水 魁(1)昭和一学園6支部
412.40清水 陽大(1)都翔陽6支部
513.16関口 貴大(1)都小平南6支部
613.35鳴海 拓海(1)都東村山西6支部
714.07佐藤 大耀(1)都小平西6支部
DNS中山 翔陽(1)都上水6支部

男子6支部1年 100m 予選10組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.53 q鹿内 翔(1)都八王子東6支部
211.88池田 春斗(1)都青梅総合6支部
312.53松本 耕太(1)昭和一学園6支部
412.59川口 燿人(1)都昭和6支部
513.31寺岡 史恩(1)都拝島6支部
613.37小林 桜太(1)都東大和6支部
713.37三浦 蒼斗(1)都東村山西6支部
DQ FS千速 斗詩(1)都武蔵村山6支部

男子6支部1年 100m 予選11組(+2.1)

順位記録選手所属地区
111.45 q友野 舜涼(1)都東大和6支部
211.90兼城 雄一郎(1)都秋留台6支部
312.03村野 晴季(1)都立川6支部
412.39相澤 祐太(1)都小平南6支部
512.64伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部
612.88秋沢 幸佑(1)都小平西6支部
713.00荒田 瑞樹(1)昭和一学園6支部
813.06佐相 響也(1)都東村山西6支部

男子6支部1年 100m 予選12組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.73 q佐藤 治樹(1)都東大和6支部
212.36市川 翔基(1)都福生6支部
312.46堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
412.62松岡 羽輝(1)錦城6支部
512.75松高 大地(1)東海大菅生6支部
613.00大塚 巧(1)都東村山6支部
713.71今野 凌希(1)昭和一学園6支部
DNS加藤 修(1)都瑞穂農芸6支部

男子6支部1年 100m 予選13組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.08 q上新 魁(1)明中八王子6支部
211.71 q濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
312.06橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
412.10水野谷 航洋(1)八王子6支部
512.24加賀谷 准(1)都拝島6支部
612.97片野 遼(1)都立川6支部
713.54吉田 直生(1)都小平南6支部
813.93飯野 慶祐(1)昭和一学園6支部

男子6支部1年 100m 予選14組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.75 q菅井 直人(1)都東大和南6支部
212.15飯野 真尋(1)都拝島6支部
312.37福井 順也(1)錦城6支部
412.43橋本 幸樹(1)都東大和6支部
512.45板谷 将宏(1)都立川6支部
612.90中村 駿佑(1)都福生6支部
712.93吉尾 直樹(1)昭和一学園6支部
DNS友野 紘和(1)都秋留台6支部

男子6支部1年 100m 予選15組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.67 q津島 光大郎(1)都八王子東6支部
211.68 q菅野 真(1)都東大和6支部
312.20進藤 海威(1)都小平南6支部
412.25入江 泰輝(1)昭和一学園6支部
512.84平井 綸(1)都立川6支部
612.93吉原 綾我(1)都多摩工6支部
713.17大澤 隆雅(1)錦城6支部
813.41成田 航(1)都武蔵村山6支部

男子6支部1年 100m 予選16組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.57 q村野 颯大(1)都青梅総合6支部
212.09野口 裕太(1)錦城6支部
312.16田島 福規(1)都片倉6支部
412.25小島 翔弥(1)都立川6支部
512.45有賀 遼(1)明中八王子6支部
612.81佐藤 蒼太(1)都小平南6支部
713.26酒井 拓弥(1)都羽村6支部
DNS大久保 龍晟(1)都八王子北6支部

男子6支部1年 100m 予選17組(+2.5)

順位記録選手所属地区
111.71 q岡垣 滉一(1)穎明館6支部
212.13石井 達成(1)八王子6支部
312.66森田 智貴(1)都立川6支部
412.90杉澤 拓真(1)都拝島6支部
513.01小林 優心(1)都羽村6支部
613.49紙谷 遼汰(1)昭和一学園6支部
714.96大澤 英和(1)都小平南6支部
DNS前田 幸大(1)都東大和南6支部

 

男子6支部1年 100m タイムレース

男子6支部1年 100m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.12上新 魁(1)明中八王子6支部
211.22岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
311.54鹿内 翔(1)都八王子東6支部
411.58佐藤 治樹(1)都東大和6支部
511.59村野 颯大(1)都青梅総合6支部
611.60岡垣 滉一(1)穎明館6支部
711.68島倉 匠(1)都片倉6支部
811.77菅野 真(1)都東大和6支部

男子6支部1年 100m タイムレース2組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.33新佛 流生(1)都片倉6支部
211.51友野 舜涼(1)都東大和6支部
311.62津島 光大郎(1)都八王子東6支部
411.66那須 恵翔(1)都東大和6支部
511.68菅井 直人(1)都東大和南6支部
611.71濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
712.02宮原 蓮(1)都片倉6支部
DNS田畑 隼(1)八王子6支部

男子6支部1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
111.12 +1.1上新 魁(1)明中八王子6支部
211.22 +1.1岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
311.33 +1.9新佛 流生(1)都片倉6支部
411.51 +1.9友野 舜涼(1)都東大和6支部
511.54 +1.1鹿内 翔(1)都八王子東6支部
611.58 +1.1佐藤 治樹(1)都東大和6支部
711.59 +1.1村野 颯大(1)都青梅総合6支部
811.60 +1.1岡垣 滉一(1)穎明館6支部
911.62 +1.9津島 光大郎(1)都八王子東6支部
1011.66 +1.9那須 恵翔(1)都東大和6支部
1111.68 +1.9菅井 直人(1)都東大和南6支部
1211.68 +1.1島倉 匠(1)都片倉6支部
1311.71 +1.9濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
1411.77 +1.1菅野 真(1)都東大和6支部
1512.02 +1.9宮原 蓮(1)都片倉6支部
DNS田畑 隼(1)八王子6支部

 

男子6支部1年 200m 予選

男子6支部1年 200m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
124.30 q濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
224.35 q鴨林 詩弥(1)八王子6支部
324.89花井 優幸(1)都東大和6支部
424.98福井 順也(1)錦城6支部
526.43大西 明彦(1)創価6支部
626.65宮腰 達貴(1)都上水6支部
727.83小林 奎太(1)東海大菅生6支部
DNS川原 一真(1)都小平西6支部

男子6支部1年 200m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属地区
123.85 q村野 颯大(1)都青梅総合6支部
224.09 q高橋 利昌(1)都松が谷6支部
324.77水野谷 航洋(1)八王子6支部
425.13皆見 優真(1)都東大和6支部
526.13荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
627.29長岡 蓮太郎(1)明法6支部
DNS中山 翔陽(1)都上水6支部
DNS福田 孝毅(1)創価6支部

男子6支部1年 200m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
123.21 q岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
224.23 q前畑 圭汰(1)工学院6支部
324.48 q菅井 直人(1)都東大和南6支部
426.38桑名 快晴(1)明中八王子6支部
527.26大澤 隆雅(1)錦城6支部
627.31稲福 侑晟(1)東海大菅生6支部
DNS川口 燿人(1)都昭和6支部

男子6支部1年 200m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属地区
123.33 q新佛 流生(1)都片倉6支部
223.88 q長谷川 匠(1)都松が谷6支部
325.03野口 裕太(1)錦城6支部
425.73有賀 遼(1)明中八王子6支部
528.33橋本 温貴(1)都八王子北6支部
DNS杉浦 和麿(1)都昭和6支部
DNS前田 幸大(1)都東大和南6支部

男子6支部1年 200m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属地区
124.04 q川上 恭(1)八王子6支部
224.55那須 恵翔(1)都東大和6支部
324.68舘山 勇翔(1)都東村山6支部
424.88橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
525.55山本 凌雅(1)都八王子東6支部
626.25石井 隆光(1)明中八王子6支部
DNS中林 隆太(1)東海大菅生6支部
DNS影山 佑月(1)都小平西6支部

男子6支部1年 200m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属地区
124.05 q佐藤 治樹(1)都東大和6支部
224.14 q齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
325.23田島 福規(1)都片倉6支部
425.28中島 潤也(1)都多摩工6支部
626.94堀越 達斗(1)都東村山6支部
727.06宇佐美 公輝(1)都小平6支部
DQ T2松高 大地(1)東海大菅生6支部
DNS門野 哲平(1)都小平西6支部

男子6支部1年 200m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属地区
124.30 q宮原 蓮(1)都片倉6支部
224.70大島 聖輝(1)創価6支部
324.94古賀 結翔(1)明中八王子6支部
425.75川岸 大悟(1)工学院6支部
526.36加藤 望稀(1)都八王子北6支部
DNS伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部
DNS岡垣 滉一(1)穎明館6支部

男子6支部1年 200m 予選8組(-0.0)

順位記録選手所属地区
123.09 q上新 魁(1)明中八王子6支部
224.89松嶋 宏樹(1)都八王子東6支部
324.90福野 隼也(1)都立川6支部
425.03居本 優也(1)都立川国際6支部
527.63渋谷 崇太(1)都八王子北6支部
DNS五十嵐 真優(1)八王子6支部
DNS鈴木 凱斗(1)都片倉6支部

男子6支部1年 200m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属地区
123.63 q鹿内 翔(1)都八王子東6支部
223.93 q西永 優作(1)都東大和6支部
324.52岡崎 翼(1)都松が谷6支部
425.45中村 敦(1)都八王子桑志6支部
525.84松岡 羽輝(1)錦城6支部
625.95和田 武蔵(1)創価6支部
727.06藤原 怜央(1)都上水6支部
DQ T3迎 憲太(1)都武蔵村山6支部

 

男子6支部1年 200m タイムレース

男子6支部1年 200m タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属地区
122.77上新 魁(1)明中八王子6支部
223.54鹿内 翔(1)都八王子東6支部
323.61長谷川 匠(1)都松が谷6支部
423.64川上 恭(1)八王子6支部
523.86齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
624.11佐藤 治樹(1)都東大和6支部
724.17濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
824.69宮原 蓮(1)都片倉6支部

男子6支部1年 200m タイムレース2組(-0.0)

順位記録選手所属地区
123.12新佛 流生(1)都片倉6支部
223.65西永 優作(1)都東大和6支部
323.85前畑 圭汰(1)工学院6支部
424.00村野 颯大(1)都青梅総合6支部
524.33菅井 直人(1)都東大和南6支部
624.47鴨林 詩弥(1)八王子6支部
DQ T3高橋 利昌(1)都松が谷6支部
DNS岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部

男子6支部1年 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
122.77 +0.5上新 魁(1)明中八王子6支部
223.12 -0.0新佛 流生(1)都片倉6支部
323.54 +0.5鹿内 翔(1)都八王子東6支部
423.61 +0.5長谷川 匠(1)都松が谷6支部
523.64 +0.5川上 恭(1)八王子6支部
623.65 -0.0西永 優作(1)都東大和6支部
723.85 -0.0前畑 圭汰(1)工学院6支部
823.86 +0.5齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
924.00 -0.0村野 颯大(1)都青梅総合6支部
1024.11 +0.5佐藤 治樹(1)都東大和6支部
1124.17 +0.5濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
1224.33 -0.0菅井 直人(1)都東大和南6支部
1324.47 -0.0鴨林 詩弥(1)八王子6支部
1424.69 +0.5宮原 蓮(1)都片倉6支部

 

男子6支部1年 800m タイムレース

男子6支部1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:07.67置田 晴(1)都富士森6支部
22:08.10西村 琉太(1)都昭和6支部
32:10.49武石 開知(1)都松が谷6支部
42:12.64土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
52:22.23中野 優咲(1)都秋留台6支部
62:30.14福田 皓太(1)八王子実践6支部
72:34.00小澤 直輝(1)都拝島6支部
82:44.70芳須 清陽(1)東海大菅生6支部
DQ T3吉松 遥人(1)都武蔵村山6支部
DNS笠井 皓佑(1)都八王子東6支部

男子6支部1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:01.78長沢 匠人(1)都東大和6支部
22:12.51森田 魁星(1)都東大和南6支部
32:17.60飯村 渉(1)都松が谷6支部
42:17.77尾添 建太(1)都八王子東6支部
52:20.55長崎 瑞生(1)都立川国際6支部
62:22.12福村 正樹(1)明法6支部
72:24.92高木 優翔(1)都拝島6支部
82:45.62奥田 健太(1)八王子実践6支部
92:50.68平野 渉太(1)都八王子北6支部
DNS武笠 友哉(1)都富士森6支部

男子6支部1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:07.35大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
22:08.80新井 優作(1)都富士森6支部
32:16.00竹下 元希(1)都東大和6支部
42:16.71飯田 和奏(1)都松が谷6支部
52:20.68木村 昇太郎(1)都立川6支部
62:20.95大和 大河(1)都多摩工6支部
72:23.82三浦 輝大(1)東海大菅生6支部
82:25.57松本 健志(1)都八王子北6支部
DQ T4畑中 碧矢(1)都秋留台6支部
DNS久次米 暁雄(1)都翔陽6支部

男子6支部1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:08.26小林 潤弥(1)都松が谷6支部
22:08.57道地 涼介(1)都立川6支部
32:11.44川上 恭(1)八王子6支部
42:15.87村山 海斗(1)東海大菅生6支部
52:22.10荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
62:24.20森住 和摩(1)都八王子北6支部
72:24.41國松 達輝(1)都拝島6支部
82:26.18白澤 太陽(1)明法6支部
92:41.95岡部 陽太(1)都秋留台6支部
DNS原藤 大祐(1)明中八王子6支部

男子6支部1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:04.28清水 里希(1)都松が谷6支部
22:09.93山岡 修斗(1)工学院6支部
32:12.98皆見 優真(1)都東大和6支部
42:17.48宇佐美 公輝(1)都小平6支部
52:20.18鈴木 智晴(1)八王子実践6支部
62:22.47阪口 堅太(1)都秋留台6支部
72:26.61倉持 敬多(1)都立川国際6支部
DNS入江 至恩(1)明中八王子6支部
DNS関 祐翔(1)都八王子北6支部

男子6支部1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:01.78長沢 匠人(1)都東大和6支部
22:04.28清水 里希(1)都松が谷6支部
32:07.35大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
42:07.67置田 晴(1)都富士森6支部
52:08.10西村 琉太(1)都昭和6支部
62:08.26小林 潤弥(1)都松が谷6支部
72:08.57道地 涼介(1)都立川6支部
82:08.80新井 優作(1)都富士森6支部
92:09.93山岡 修斗(1)工学院6支部
102:10.49武石 開知(1)都松が谷6支部
112:11.44川上 恭(1)八王子6支部
122:12.51森田 魁星(1)都東大和南6支部
132:12.64土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
142:12.98皆見 優真(1)都東大和6支部
152:15.87村山 海斗(1)東海大菅生6支部
162:16.00竹下 元希(1)都東大和6支部
172:16.71飯田 和奏(1)都松が谷6支部
182:17.48宇佐美 公輝(1)都小平6支部
192:17.60飯村 渉(1)都松が谷6支部
202:17.77尾添 建太(1)都八王子東6支部
212:20.18鈴木 智晴(1)八王子実践6支部
222:20.55長崎 瑞生(1)都立川国際6支部
232:20.68木村 昇太郎(1)都立川6支部
242:20.95大和 大河(1)都多摩工6支部
252:22.10荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
262:22.12福村 正樹(1)明法6支部
272:22.23中野 優咲(1)都秋留台6支部
282:22.47阪口 堅太(1)都秋留台6支部
292:23.82三浦 輝大(1)東海大菅生6支部
302:24.20森住 和摩(1)都八王子北6支部
312:24.41國松 達輝(1)都拝島6支部
322:24.92高木 優翔(1)都拝島6支部
332:25.57松本 健志(1)都八王子北6支部
342:26.18白澤 太陽(1)明法6支部
352:26.61倉持 敬多(1)都立川国際6支部
362:30.14福田 皓太(1)八王子実践6支部
372:34.00小澤 直輝(1)都拝島6支部
382:41.95岡部 陽太(1)都秋留台6支部
392:44.70芳須 清陽(1)東海大菅生6支部
402:45.62奥田 健太(1)八王子実践6支部
412:50.68平野 渉太(1)都八王子北6支部
DQ T3吉松 遥人(1)都武蔵村山6支部
DQ T4畑中 碧矢(1)都秋留台6支部
DNS笠井 皓佑(1)都八王子東6支部
DNS武笠 友哉(1)都富士森6支部
DNS久次米 暁雄(1)都翔陽6支部
DNS原藤 大祐(1)明中八王子6支部
DNS入江 至恩(1)明中八王子6支部
DNS関 祐翔(1)都八王子北6支部

 

男子6支部1年 3000m タイムレース

男子6支部1年 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
18:50.89佐藤 有一(1)拓大一6支部
29:19.38重田 駿平(1)拓大一6支部
39:21.14筒井 涼(1)拓大一6支部
49:36.22武石 開知(1)都松が谷6支部
59:37.64亀山 陽向(1)拓大一6支部
69:51.25寺田 周世(1)都立川6支部
79:55.40高田 悠生(1)八王子6支部
89:56.92道地 涼介(1)都立川6支部
910:05.68牧野 圭冴(1)都東大和南6支部
1010:10.25森 海斗(1)都福生6支部
1110:13.00島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
1210:15.43尾林 英(1)八王子実践6支部
1310:26.71丸山 千斗(1)都立川国際6支部
1410:28.01飯村 渉(1)都松が谷6支部
1510:30.90阪口 堅太(1)都秋留台6支部
1610:36.27大山 克朗(1)都八王子東6支部
1710:38.91宇津木 淳哉(1)都昭和6支部
1810:43.45仙洞田 一希(1)昭和一学園6支部
1910:48.00関根 大樹(1)創価6支部
2010:54.79山岸 舜(1)都東大和6支部
2110:58.75安斎 諒真(1)錦城6支部
2211:03.04青木 謙真(1)明法6支部
2311:05.10赤石 凌仁(1)錦城6支部
2411:29.02村山 海斗(1)東海大菅生6支部
2511:29.99大森 朝陽(1)明法6支部
2611:38.09伊藤 勇人(1)都上水6支部
2711:41.10徳永 雄大(1)東京高専6支部
2811:51.33岡部 陽太(1)都秋留台6支部
2911:59.27小倉 紳之助(1)都立川6支部
3012:01.38横井 越(1)都福生6支部
DNF髙橋 優太郎(1)錦城6支部
DNS武笠 友哉(1)都富士森6支部
DNS磯部 楓(1)八王子6支部

男子6支部1年 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:22.01髙橋 優臣(1)拓大一6支部
29:22.72置田 晴(1)都富士森6支部
39:22.73横田 哲太(1)東海大菅生6支部
49:28.49奈良 慧弥(1)都福生6支部
59:41.43新井 優作(1)都富士森6支部
69:44.11小林 潤弥(1)都松が谷6支部
79:44.96市倉 悠椰(1)都上水6支部
89:54.80網代 志音(1)昭和一学園6支部
910:04.53大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
1010:06.46唐梨子 颯(1)拓大一6支部
1110:06.72藤田 大貴(1)拓大一6支部
1210:09.21原 航太(1)都昭和6支部
1310:14.11飯田 和奏(1)都松が谷6支部
1410:20.00土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
1510:21.09風間 大介(1)都立川6支部
1610:22.12橋本 晃太(1)八王子6支部
1710:23.31畑中 碧矢(1)都秋留台6支部
1810:25.28宮原 和司(1)都東大和南6支部
1910:26.66入江 至恩(1)明中八王子6支部
2010:31.56奈良野 淳也(1)都東大和南6支部
2110:32.71森住 周平(1)都八王子東6支部
2210:40.66佐藤 海(1)昭和一学園6支部
2310:49.36田村 幸之助(1)八王子6支部
2410:56.06中野 優咲(1)都秋留台6支部
2511:21.80昼神 光汰(1)都昭和6支部
2611:29.12川本 航希(1)工学院6支部
2711:33.95早川 弘毅(1)明法6支部
2811:35.93清野 舜(1)錦城6支部
2911:38.12中田 真滉(1)都立川6支部
3011:40.53赤塩 聡太朗(1)錦城6支部
3111:56.32薦田 遥斗(1)都多摩6支部
3212:00.28細谷 陸翔(1)明法6支部

男子6支部1年 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
18:50.89佐藤 有一(1)拓大一6支部
29:19.38重田 駿平(1)拓大一6支部
39:21.14筒井 涼(1)拓大一6支部
49:22.01髙橋 優臣(1)拓大一6支部
59:22.72置田 晴(1)都富士森6支部
69:22.73横田 哲太(1)東海大菅生6支部
79:28.49奈良 慧弥(1)都福生6支部
89:36.22武石 開知(1)都松が谷6支部
99:37.64亀山 陽向(1)拓大一6支部
109:41.43新井 優作(1)都富士森6支部
119:44.11小林 潤弥(1)都松が谷6支部
129:44.96市倉 悠椰(1)都上水6支部
139:51.25寺田 周世(1)都立川6支部
149:54.80網代 志音(1)昭和一学園6支部
159:55.40高田 悠生(1)八王子6支部
169:56.92道地 涼介(1)都立川6支部
1710:04.53大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
1810:05.68牧野 圭冴(1)都東大和南6支部
1910:06.46唐梨子 颯(1)拓大一6支部
2010:06.72藤田 大貴(1)拓大一6支部
2110:09.21原 航太(1)都昭和6支部
2210:10.25森 海斗(1)都福生6支部
2310:13.00島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
2410:14.11飯田 和奏(1)都松が谷6支部
2510:15.43尾林 英(1)八王子実践6支部
2610:20.00土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
2710:21.09風間 大介(1)都立川6支部
2810:22.12橋本 晃太(1)八王子6支部
2910:23.31畑中 碧矢(1)都秋留台6支部
3010:25.28宮原 和司(1)都東大和南6支部
3110:26.66入江 至恩(1)明中八王子6支部
3210:26.71丸山 千斗(1)都立川国際6支部
3310:28.01飯村 渉(1)都松が谷6支部
3410:30.90阪口 堅太(1)都秋留台6支部
3510:31.56奈良野 淳也(1)都東大和南6支部
3610:32.71森住 周平(1)都八王子東6支部
3710:36.27大山 克朗(1)都八王子東6支部
3810:38.91宇津木 淳哉(1)都昭和6支部
3910:40.66佐藤 海(1)昭和一学園6支部
4010:43.45仙洞田 一希(1)昭和一学園6支部
4110:48.00関根 大樹(1)創価6支部
4210:49.36田村 幸之助(1)八王子6支部
4310:54.79山岸 舜(1)都東大和6支部
4410:56.06中野 優咲(1)都秋留台6支部
4510:58.75安斎 諒真(1)錦城6支部
4611:03.04青木 謙真(1)明法6支部
4711:05.10赤石 凌仁(1)錦城6支部
4811:21.80昼神 光汰(1)都昭和6支部
4911:29.02村山 海斗(1)東海大菅生6支部
5011:29.12川本 航希(1)工学院6支部
5111:29.99大森 朝陽(1)明法6支部
5211:33.95早川 弘毅(1)明法6支部
5311:35.93清野 舜(1)錦城6支部
5411:38.09伊藤 勇人(1)都上水6支部
5511:38.12中田 真滉(1)都立川6支部
5611:40.53赤塩 聡太朗(1)錦城6支部
5711:41.10徳永 雄大(1)東京高専6支部
5811:51.33岡部 陽太(1)都秋留台6支部
5911:56.32薦田 遥斗(1)都多摩6支部
6011:59.27小倉 紳之助(1)都立川6支部
6112:00.28細谷 陸翔(1)明法6支部
6212:01.38横井 越(1)都福生6支部

 

男子6支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース

男子6支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属地区
115.76菅野 真(1)都東大和6支部
218.03宇津木 大輝(1)都東大和6支部
318.52青山 侑暉(1)明中八王子6支部
418.83清水 陽大(1)都翔陽6支部
527.52吉崎 圭哉(1)都南多摩中等6支部
DNS松田 直弥(1)都昭和6支部

男子6支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属地区
115.17武藤 隼太(1)都東大和6支部
215.30鴨林 詩弥(1)八王子6支部
316.35村國 海衣(1)東海大菅生6支部
417.05橋本 幸樹(1)都東大和6支部
518.17鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部
620.42堀内 秀雄(1)都羽村6支部
DNS岸 空汰(1)都翔陽6支部

男子6支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.17 +1.4武藤 隼太(1)都東大和6支部
215.30 +1.4鴨林 詩弥(1)八王子6支部
315.76 -0.5菅野 真(1)都東大和6支部
416.35 +1.4村國 海衣(1)東海大菅生6支部
517.05 +1.4橋本 幸樹(1)都東大和6支部
618.03 -0.5宇津木 大輝(1)都東大和6支部
718.17 +1.4鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部
818.52 -0.5青山 侑暉(1)明中八王子6支部
918.83 -0.5清水 陽大(1)都翔陽6支部
1020.42 +1.4堀内 秀雄(1)都羽村6支部
1127.52 -0.5吉崎 圭哉(1)都南多摩中等6支部
DNS松田 直弥(1)都昭和6支部
DNS岸 空汰(1)都翔陽6支部

 

男子6支部1年 走幅跳 決勝

男子6支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m30 -0.3友野 舜涼(1)都東大和6支部
26m18 +0.7青山 侑暉(1)明中八王子6支部
36m10 +0.6島倉 匠(1)都片倉6支部
46m04 +0.1池田 英太(1)都東大和6支部
56m02 +0.0三堀 颯大(1)八王子6支部
65m96 +0.0鎌田 隆大(1)都八王子東6支部
75m79 -0.5御木 理(1)都富士森6支部
85m64 -0.3米重 優叶(1)八王子実践6支部
95m54 +0.3村國 海衣(1)東海大菅生6支部
105m49 +0.6桑原 孝太朗(1)都東大和6支部
115m19 +0.5堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
125m19 +0.8迎 憲太(1)都武蔵村山6支部
125m19 +0.3青田 隼弥(1)都拝島6支部
145m15 +0.4下田 敏幸(1)創価6支部
155m15 +0.6津島 光大郎(1)都八王子東6支部
164m91 +0.9小林 優心(1)都羽村6支部
174m75 +0.4山村 響紀(1)八王子実践6支部
184m33 +0.7酒井 拓弥(1)都羽村6支部
194m28 +0.1清水 涼成(1)都翔陽6支部
204m25 -0.2鈴木 蓮(1)昭和一学園6支部
NM見田 一真(1)東海大菅生6支部
NM森谷 周(1)都東大和6支部
DNS酒井 朝基(1)八王子6支部
DNS鯉渕 貴成(1)八王子6支部

 

男子6支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子6支部1年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
112m25帯金 璃空(1)都東大和南6支部
211m82口丸 優太朗(1)都片倉6支部
310m88池上 裕斗(1)都羽村6支部
410m46氏井 正人(1)都東大和6支部
510m11小岩井 千寛(1)都青梅総合6支部
610m01鶴澤 元基(1)都富士森6支部
79m81谷 晃大(1)都青梅総合6支部
89m14兼城 雄一郎(1)都秋留台6支部
98m66大久保 龍晟(1)都八王子北6支部
107m11佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部
116m87佐藤 星葵(1)都八王子北6支部

 

男子6支部2年 100m 予選

男子6支部2年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.17堀江 開斗(2)都昭和6支部
211.25小林 真名世(2)八王子6支部
311.78横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
411.98沢中 己付希(2)工学院6支部
512.36関 郁皓(2)都東村山6支部
612.81井上 翔太(2)都小平南6支部
713.04紺野 元揮(2)昭和一学園6支部
DNS北島 陽輝(2)明中八王子6支部

男子6支部2年 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.30友國 佑馬(2)都昭和6支部
211.39佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
311.62小野 真(2)明法6支部
411.65沼澤 賢(2)都立川国際6支部
512.17並木 大成(2)都福生6支部
612.39齊藤 駿介(2)八王子実践6支部
712.60小林 大輝(2)都小平南6支部
DNS原田 航太(2)穎明館6支部

男子6支部2年 100m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属地区
110.98 q岩川 雄斗(2)錦城6支部
211.34成田 大地(2)都武蔵村山6支部
412.21荒井 大輝(2)拓大一6支部
512.24峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
612.37木村 匠汰(2)都翔陽6支部
712.65乙訓 和意(2)都多摩工6支部
DQ T3本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
DNS下川 晴叶(2)都小平西6支部

男子6支部2年 100m 予選4組(+2.6)

順位記録選手所属地区
111.06 q川嶋 康太(2)創価6支部
211.17 q前田 隆希(2)都片倉6支部
311.52横井 将人(2)東京高専6支部
411.55金 広登(2)八王子6支部
511.99野口 太陽(2)工学院6支部
612.34武田 慎ノ介(2)都翔陽6支部
DNS小川 蓮(2)都立川6支部
DNS永竹 弘暉(2)都小平西6支部

男子6支部2年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.09 q石井 航平(2)八王子6支部
211.32安西 壱知(2)八王子実践6支部
311.44武本 淳(2)都青梅総合6支部
411.71山本 流生(2)都松が谷6支部
511.77浦尾 耀太(2)拓大一6支部
612.37中島 隆太(2)明法6支部
712.68坂本 龍成(2)都小平南6支部
813.48大谷 歩叶(2)都多摩工6支部

男子6支部2年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.16 q江上 大知(2)八王子6支部
211.41鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
311.75髙橋 明久(2)錦城6支部
412.13柴野 遥輝(2)八王子実践6支部
512.31後藤 大空(2)明中八王子6支部
613.08綾香 優馬(2)都東大和6支部
DNS立仙 翔太(2)都小平西6支部
DNS栗山 諒大(2)都多摩工6支部

男子6支部2年 100m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属地区
110.85 q小林 駿介(2)八王子6支部
211.67下村 崇(2)都立川6支部
311.69長谷川 星那(2)都福生6支部
411.98遠藤 稜大(2)錦城6支部
512.34ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
612.46大石 奨(2)都小平西6支部
712.83權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
DNS戸田 凜太(2)昭和一学園6支部

男子6支部2年 100m 予選8組(+1.7)

順位記録選手所属地区
111.38中川 大悟(2)創価6支部
211.51稲垣 翔大(2)都羽村6支部
311.85廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
411.89ゴダクンブラ サッジャナ(2)拓大一6支部
511.91渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
612.58松本 浩太(2)都八王子桑志6支部
713.74橋 駿太郎(2)都小平南6支部
DQ FS岡田 光幸(2)都片倉6支部

男子6支部2年 100m 予選9組(-1.7)

順位記録選手所属地区
110.90 q中村 仁平(2)八王子6支部
211.69佐藤 謙太(2)都八王子桑志6支部
312.34高橋 栄一(2)創価6支部
412.38引田 泰成(2)錦城6支部
512.39嶋田 寛也(2)穎明館6支部
612.51加園 颯太郎(2)都東大和南6支部
712.53山之内 碧人(2)都立川6支部
813.33西澤 克起(2)都上水6支部

男子6支部2年 100m 予選10組(-0.0)

順位記録選手所属地区
110.88 q村田 愛武(2)八王子6支部
211.74水谷 智樹(2)都立川6支部
311.83飯塚 凌多(2)都小平南6支部
412.03中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
512.29竹内 勇登(2)都福生6支部
612.68玉城 千尋(2)明法6支部
DNS加藤 巴玖(2)都小平西6支部
DNS藤原 大樹(2)穎明館6支部

男子6支部2年 100m 予選11組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.62小林 郁斗(2)都東大和6支部
211.68木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
311.87沢井 燿平(2)都小平南6支部
412.00紺賴 洋平(2)都昭和6支部
512.00緑川 歩希(2)都東大和南6支部
613.22矢野口 奏波(2)都小平西6支部
DNS上野 弘貴(2)八王子6支部
DNS武藤 慧(2)都上水6支部

 

男子6支部2年 100m 決勝

男子6支部2年 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属地区
110.80中村 仁平(2)八王子6支部
210.88小林 駿介(2)八王子6支部
310.96村田 愛武(2)八王子6支部
411.01江上 大知(2)八王子6支部
511.03岩川 雄斗(2)錦城6支部
611.12石井 航平(2)八王子6支部
711.23川嶋 康太(2)創価6支部
811.24前田 隆希(2)都片倉6支部

 

男子6支部2年 400m タイムレース

男子6支部2年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
151.74高田 大成(2)八王子6支部
252.44小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
354.93吉川 輝(2)都青梅総合6支部
455.78本多 真裕(2)明学東村山6支部
556.84板垣 翔瑛(2)穎明館6支部
61:00.32髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
71:01.04松井 岳斗(2)都小平西6支部
DNS一瀬 日向(2)都秋留台6支部

男子6支部2年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.67大庭 滉太郎(2)都立川6支部
253.41荒川 翔(2)昭和一学園6支部
354.13朝倉 大智(2)都八王子東6支部
455.13小澤 龍成(2)都秋留台6支部
557.49大森 蓮(2)工学院6支部
DNS内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
DNS鈴木 悠介(2)明学東村山6支部

男子6支部2年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
150.91塩崎 碧(2)拓大一6支部
252.44山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
353.89高山 雅暉(2)明学東村山6支部
454.92川口 嵐(2)都立川国際6支部
555.42馬場 慶三郎(2)昭和一学園6支部
657.08田島 龍馬(2)東京高専6支部
759.62堀川 来夢(2)都立川ろう6支部

男子6支部2年 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
151.72大島 わたる(2)都立川国際6支部
251.82渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
352.38野島 僚太(2)拓大一6支部
454.17田所 大樹(2)都立川6支部
556.01内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
656.91森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
757.52岡野 純平(2)東海大菅生6支部

男子6支部2年 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
151.09増田 陸人(2)八王子6支部
251.76島村 裕人(2)都片倉6支部
355.18荒木 正剛(2)都東村山6支部
455.75冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
556.50遠藤 彗河(2)都立川6支部
DNS岡本 温大(2)昭和一学園6支部
DNS田端 優也(2)都東大和南6支部

男子6支部2年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
150.91塩崎 碧(2)拓大一6支部
251.09増田 陸人(2)八王子6支部
351.67大庭 滉太郎(2)都立川6支部
451.72大島 わたる(2)都立川国際6支部
551.74高田 大成(2)八王子6支部
651.76島村 裕人(2)都片倉6支部
751.82渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
852.38野島 僚太(2)拓大一6支部
952.44山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
1052.44小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
1153.41荒川 翔(2)昭和一学園6支部
1253.89高山 雅暉(2)明学東村山6支部
1354.13朝倉 大智(2)都八王子東6支部
1454.17田所 大樹(2)都立川6支部
1554.92川口 嵐(2)都立川国際6支部
1654.93吉川 輝(2)都青梅総合6支部
1755.13小澤 龍成(2)都秋留台6支部
1855.18荒木 正剛(2)都東村山6支部
1955.42馬場 慶三郎(2)昭和一学園6支部
2055.75冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
2155.78本多 真裕(2)明学東村山6支部
2256.01内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
2356.50遠藤 彗河(2)都立川6支部
2456.84板垣 翔瑛(2)穎明館6支部
2556.91森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
2657.08田島 龍馬(2)東京高専6支部
2757.49大森 蓮(2)工学院6支部
2857.52岡野 純平(2)東海大菅生6支部
2959.62堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
301:00.32髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
311:01.04松井 岳斗(2)都小平西6支部
DNS一瀬 日向(2)都秋留台6支部
DNS内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
DNS鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
DNS岡本 温大(2)昭和一学園6支部
DNS田端 優也(2)都東大和南6支部

 

男子6支部2年 1500m タイムレース

男子6支部2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:02.39野村 祐太朗(2)拓大一6支部
24:26.43濱崎 泰誓(2)八王子6支部
34:28.37田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
44:29.62小杉山 優太(2)都羽村6支部
54:29.82栗山 寛大(2)都東村山6支部
64:37.59光田 佳生(2)都立川6支部
74:38.49市川 永(2)穎明館6支部
84:39.40白土 智也(2)錦城6支部
94:48.22柏原 快飛(2)都秋留台6支部
104:48.87綾部 陸(2)都東大和南6支部
114:49.25篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
125:04.96田中 雅人(2)明法6支部
DNS渡部 開成(2)都昭和6支部
DNS宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
DNS藤澤 寛成(2)明中八王子6支部
DNS村上 太一(2)都八王子東6支部
DNS日野 歩夢(2)都東大和6支部

男子6支部2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:07.05永淵 樹(2)都東大和6支部
24:11.13齋藤 龍喜(2)都上水6支部
34:23.60山野 タケシ(2)都片倉6支部
44:31.58竹本 和生(2)拓大一6支部
54:35.30松尾 直樹(2)都八王子東6支部
64:36.86渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
74:38.07五郎川 遼(2)明中八王子6支部
84:38.45比留間 拳成(2)都立川6支部
94:39.04佐藤 隼音(2)都昭和6支部
104:43.60伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
114:48.81伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
124:49.92深津 悠暉(2)東京高専6支部
134:52.63粕谷 竜正(2)昭和一学園6支部
144:53.41倉田 峻佑(2)創価6支部
155:01.29鈴木 陽介(2)工学院6支部
165:12.06齋藤 孝典(2)都小平西6支部
DNS石田 龍之介(2)八王子6支部
DNS中條 真聡(2)都南多摩中等6支部

男子6支部2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:00.97平林 樹(2)拓大一6支部
24:09.13橋場 守(2)都東大和6支部
34:34.17原田 皓生(2)都立川6支部
44:37.46百瀬 広宣(2)創価6支部
54:39.16清水 大雅(2)都東大和南6支部
64:40.89松村 友誠(2)都富士森6支部
74:41.71伊藤 緑(2)錦城6支部
84:42.51大山 尚也(2)都昭和6支部
94:43.00押本 大翔(2)都羽村6支部
104:45.59小松 俊介(2)明法6支部
114:54.49近藤 大地(2)昭和一学園6支部
124:55.23吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
134:55.86砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
144:59.82藤井 譲(2)都小平南6支部
155:00.11大野 寛太(2)都東村山6支部
DNS大野 龍平(2)都翔陽6支部
DNS鹿目 大樹(2)八王子6支部
DNS村上 裕輝(2)明中八王子6支部

男子6支部2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:00.97平林 樹(2)拓大一6支部
24:02.39野村 祐太朗(2)拓大一6支部
34:07.05永淵 樹(2)都東大和6支部
44:09.13橋場 守(2)都東大和6支部
54:11.13齋藤 龍喜(2)都上水6支部
64:23.60山野 タケシ(2)都片倉6支部
74:26.43濱崎 泰誓(2)八王子6支部
84:28.37田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
94:29.62小杉山 優太(2)都羽村6支部
104:29.82栗山 寛大(2)都東村山6支部
114:31.58竹本 和生(2)拓大一6支部
124:34.17原田 皓生(2)都立川6支部
134:35.30松尾 直樹(2)都八王子東6支部
144:36.86渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
154:37.46百瀬 広宣(2)創価6支部
164:37.59光田 佳生(2)都立川6支部
174:38.07五郎川 遼(2)明中八王子6支部
184:38.45比留間 拳成(2)都立川6支部
194:38.49市川 永(2)穎明館6支部
204:39.04佐藤 隼音(2)都昭和6支部
214:39.16清水 大雅(2)都東大和南6支部
224:39.40白土 智也(2)錦城6支部
234:40.89松村 友誠(2)都富士森6支部
244:41.71伊藤 緑(2)錦城6支部
254:42.51大山 尚也(2)都昭和6支部
264:43.00押本 大翔(2)都羽村6支部
274:43.60伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
284:45.59小松 俊介(2)明法6支部
294:48.22柏原 快飛(2)都秋留台6支部
304:48.81伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
314:48.87綾部 陸(2)都東大和南6支部
324:49.25篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
334:49.92深津 悠暉(2)東京高専6支部
344:52.63粕谷 竜正(2)昭和一学園6支部
354:53.41倉田 峻佑(2)創価6支部
364:54.49近藤 大地(2)昭和一学園6支部
374:55.23吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
384:55.86砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
394:59.82藤井 譲(2)都小平南6支部
405:00.11大野 寛太(2)都東村山6支部
415:01.29鈴木 陽介(2)工学院6支部
425:04.96田中 雅人(2)明法6支部
435:12.06齋藤 孝典(2)都小平西6支部
DNS渡部 開成(2)都昭和6支部
DNS宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
DNS藤澤 寛成(2)明中八王子6支部
DNS村上 太一(2)都八王子東6支部
DNS日野 歩夢(2)都東大和6支部
DNS石田 龍之介(2)八王子6支部
DNS中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
DNS大野 龍平(2)都翔陽6支部
DNS鹿目 大樹(2)八王子6支部
DNS村上 裕輝(2)明中八王子6支部

 

男子6支部2年 走幅跳 決勝

男子6支部2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m26 +1.0前田 裕汰(2)八王子6支部
26m14 +0.1半田 莉音(2)都東大和南6支部
36m10 +0.3金井 悠稀(2)都八王子東6支部
45m92 +0.3神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部
55m88 -0.1川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
65m86 -0.1スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
75m85 -0.6栗原 翔(2)東海大菅生6支部
85m85 +0.5田村 和大(2)都南多摩中等6支部
95m82 +1.7小林 生武希(2)明中八王子6支部
95m82 +1.5澤登 良真(2)都立川6支部
115m77 +0.2石岡 純宏(2)八王子実践6支部
125m76 +0.7大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
135m69 +2.3永田 稜弥(2)創価6支部
145m52 +0.6佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
155m50 +1.9中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
165m37 +1.2山本 大輝(2)明学東村山6支部
175m35 +1.0山田 凌平(2)都富士森6支部
185m32 +0.1忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
195m25 +0.5向井 晃仁郎(2)都立川6支部
205m21 +0.2浜田 和輝(2)都翔陽6支部
215m14 +0.5本多 壮羅(2)都八王子東6支部
225m12 +1.2佐久間 康平(2)明学東村山6支部
234m41 +2.1橋野 柊磨(2)錦城6支部
NM友部 陽太(2)都立川6支部
DNS藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部

 

男子6支部3年 100m 予選

男子6支部3年 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.03 q中村 航(3)東海大菅生6支部
211.21 q浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
311.44佐伯 圭(3)都拝島6支部
411.55松本 元気(3)都東村山6支部
511.83齋藤 玲皇(3)都羽村6支部
611.97萬 天晴(3)都拝島6支部
712.82松田 航希(3)都瑞穂農芸6支部
812.85平田 陸(3)都秋留台6支部

男子6支部3年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.18 q奥山 大輝(3)都秋留台6支部
211.41髙橋 世伍(3)都東村山6支部
311.45岩田 朋也(3)八王子6支部
411.71鈴木 寛人(3)都東村山6支部
511.88上杉 昂(3)都羽村6支部
611.97松岡 陸空(3)都福生6支部
712.49大塚 壮真(3)都秋留台6支部
813.23森田 陽音(3)都瑞穂農芸6支部

男子6支部3年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.35前田 勝史(3)都青梅総合6支部
211.64池田 智紀(3)都東大和6支部
311.64加納 大穂(3)八王子6支部
411.66松尾 優樹(3)東海大菅生6支部
512.08工藤 太一(3)都小平西6支部
612.49二村 光大(3)都上水6支部
713.68野尻 佳(3)都多摩工6支部
DNS山之上 颯(3)都松が谷6支部

男子6支部3年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.55押切 響(3)明中八王子6支部
211.56小林 満照(3)都片倉6支部
311.63桜井 広稀(3)創価6支部
412.15桑原 亮太(3)東海大菅生6支部
512.80田中 裕翔(3)都小平南6支部
DNS伊藤 誓哉(3)八王子6支部
DNS長田 誠希(3)都東大和6支部

男子6支部3年 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.26 q芹沢 秀翔(3)都東大和6支部
211.32 q小島 圭太(3)錦城6支部
311.43山田 翔稀(3)都東村山西6支部
411.79堀内 杏輝(3)都東大和6支部
512.87髙橋 克直(3)八王子実践6支部
DNS三島 亮一郎(3)都秋留台6支部
DNS小林 響(3)八王子実践6支部

男子6支部3年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属地区
110.91 q北田 慎司(3)都青梅総合6支部
211.41山口 綾己(3)都羽村6支部
311.43須田 悠介(3)都小平6支部
411.67宋 瑛生(3)都松が谷6支部
512.18萩原 陸(3)明中八王子6支部
612.73田中 耀嗣(3)昭和一学園6支部
DNS山中 優汰(3)昭和一学園6支部

男子6支部3年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属地区
110.81 q松永 隆之介(3)創価6支部
211.35中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
311.45前田 信大(3)八王子実践6支部
411.53池頭 賢哉(3)都片倉6支部
511.76星野 優輝(3)八王子6支部
612.21金子 泰知(3)東海大菅生6支部
712.85西川 直希(3)都多摩6支部

男子6支部3年 100m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属地区
110.74 q高橋 哲也(3)八王子6支部
211.37藤本 大地(3)都羽村6支部
311.49熊崎 風我(3)都東大和南6支部
411.78水口 怜(3)都武蔵村山6支部
511.88杉本 虎太郎(3)東海大菅生6支部
611.93大木 勇河(3)都東大和6支部
712.35井上 明人(3)都小平南6支部

 

男子6支部3年 100m 決勝

男子6支部3年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属地区
110.78高橋 哲也(3)八王子6支部
210.85松永 隆之介(3)創価6支部
310.94北田 慎司(3)都青梅総合6支部
410.94中村 航(3)東海大菅生6支部
511.21浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
611.33奥山 大輝(3)都秋留台6支部
711.40芹沢 秀翔(3)都東大和6支部
811.41小島 圭太(3)錦城6支部

 

男子6支部3年 400m タイムレース

男子6支部3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
150.80川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
250.89石山 尚生(3)八王子実践6支部
352.11堀内 翔太(3)都片倉6支部
452.66丹羽 弘人(3)明中八王子6支部
554.48武井 眞之介(3)都東村山6支部
655.54小川 昂彦(3)錦城6支部

男子6支部3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
149.87金山 アレン(3)都青梅総合6支部
251.37矢野 瑛士(3)都片倉6支部
352.27工藤 弘武(3)八王子実践6支部
453.88諸星 早人(3)八王子6支部
554.67内野 洋樹(3)都羽村6支部
656.53江口 明宙(3)錦城6支部

男子6支部3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.87金山 アレン(3)都青梅総合6支部
250.80川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
350.89石山 尚生(3)八王子実践6支部
451.37矢野 瑛士(3)都片倉6支部
552.11堀内 翔太(3)都片倉6支部
652.27工藤 弘武(3)八王子実践6支部
752.66丹羽 弘人(3)明中八王子6支部
853.88諸星 早人(3)八王子6支部
954.48武井 眞之介(3)都東村山6支部
1054.67内野 洋樹(3)都羽村6支部
1155.54小川 昂彦(3)錦城6支部
1256.53江口 明宙(3)錦城6支部

 

男子6支部3年 1500m タイムレース

男子6支部3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:03.87市川 真伍(3)都東大和南6支部
24:05.32大森 瑞輝(3)拓大一6支部
34:09.19高石 萩(3)都東大和6支部
44:13.82中井 健人(3)都東大和6支部
54:19.68酒井 脩豊(3)都昭和6支部
64:23.55和田 翔真(3)東海大菅生6支部
74:25.61嶋﨑 輝汰(3)八王子実践6支部
84:30.28森川 航(3)都東大和南6支部
94:44.63大橋 巧(3)錦城6支部
105:05.85大畠 誠人(3)都羽村6支部
DNS上杉 祥大(3)都東大和6支部
DNS眞貝 彰(3)都東大和6支部
DNS加藤 駿拓(3)都南多摩中等6支部

男子6支部3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:03.33門田 凜太郎(3)拓大一6支部
24:06.10新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
34:11.87松村 兼希(3)拓大一6支部
44:12.79新奥 孝太(3)東京高専6支部
54:23.23植竹 康大(3)都東大和6支部
64:27.34笹原 夏輝(3)八王子実践6支部
74:31.81日置 大輔(3)都東大和6支部
84:35.90杉本 琉緯(3)都羽村6支部
94:35.97矢口 裕大(3)東海大菅生6支部
104:41.62菅沼 拓哉(3)都東大和6支部
114:43.25伊藤 寛人(3)都八王子桑志6支部
DNS髙橋 将英(3)都東大和6支部
DNS大澤 銀河(3)都東大和南6支部

男子6支部3年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:03.33門田 凜太郎(3)拓大一6支部
24:03.87市川 真伍(3)都東大和南6支部
34:05.32大森 瑞輝(3)拓大一6支部
44:06.10新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
54:09.19高石 萩(3)都東大和6支部
64:11.87松村 兼希(3)拓大一6支部
74:12.79新奥 孝太(3)東京高専6支部
84:13.82中井 健人(3)都東大和6支部
94:19.68酒井 脩豊(3)都昭和6支部
104:23.23植竹 康大(3)都東大和6支部
114:23.55和田 翔真(3)東海大菅生6支部
124:25.61嶋﨑 輝汰(3)八王子実践6支部
134:27.34笹原 夏輝(3)八王子実践6支部
144:30.28森川 航(3)都東大和南6支部
154:31.81日置 大輔(3)都東大和6支部
164:35.90杉本 琉緯(3)都羽村6支部
174:35.97矢口 裕大(3)東海大菅生6支部
184:41.62菅沼 拓哉(3)都東大和6支部
194:43.25伊藤 寛人(3)都八王子桑志6支部
204:44.63大橋 巧(3)錦城6支部
215:05.85大畠 誠人(3)都羽村6支部
DNS上杉 祥大(3)都東大和6支部
DNS眞貝 彰(3)都東大和6支部
DNS加藤 駿拓(3)都南多摩中等6支部
DNS髙橋 将英(3)都東大和6支部
DNS大澤 銀河(3)都東大和南6支部

 

男子6支部3年 走幅跳 決勝

男子6支部3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m53 -0.2恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
26m23 +0.4清水 奨真(3)都武蔵村山6支部
35m89 +0.4山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
45m85 +1.0北見 晴希(3)都秋留台6支部
55m62 +0.3乙津 悠人(3)東海大菅生6支部
65m23 +0.3大木 陽平(3)創価6支部
74m81 +1.5吉田 一陽(3)東海大菅生6支部
84m39 +0.5勝股 洋一(3)創価6支部
94m07 +0.9増田 大知(3)八王子6支部

 

男子6支部共通 5000m 決勝

男子6支部共通 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:27.75鎌田 虎太郎(3)拓大一6支部
215:34.27印東 歩夢(3)都松が谷6支部
315:42.09下村 颯次郎(2)拓大一6支部
415:49.45石井 真司(2)都東大和6支部
516:03.47海保 健太(3)都松が谷6支部
616:07.82阿部 功貴(2)都東大和6支部
716:09.18片桐 大樹(2)東海大菅生6支部
816:10.48鬼頭 神威(3)都富士森6支部
916:29.23武藤 俊作(3)明中八王子6支部
1016:30.04松田 拓巳(2)都福生6支部
1116:52.47富村 太悟(2)東海大菅生6支部
1216:57.54今 陸人(2)都東大和6支部
1317:12.65林 望(2)明中八王子6支部
1417:16.76山下 翔希(2)都福生6支部
1517:17.82中平 海人(2)八王子6支部
1617:18.17竹原 悠真(2)東海大菅生6支部
1717:20.98渡辺 龍(2)都松が谷6支部
1817:23.55竹花 凌太(2)明中八王子6支部
1917:26.18沼田 優斗(3)都福生6支部
2017:33.14黒田 隼平(3)都東大和南6支部
2117:40.10森 陽孝(2)都東大和南6支部
2217:40.34田所 怜(3)都立川6支部
2317:41.55岩間 由拓(2)都片倉6支部
2417:47.30大六野 壮琉(2)都片倉6支部
2517:49.51川口 悠吾(2)都松が谷6支部
2617:54.68大久保 陽生(2)都立川6支部
2718:08.67鈴木 淳平(2)都東大和6支部
2818:10.03茨木 琉(2)都松が谷6支部
2918:17.26小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
3018:18.85林 拓未(2)都富士森6支部
3118:33.82森安 唯真(2)都八王子東6支部
3218:44.55吉澤 優人(2)都富士森6支部
3318:55.45南雲 大和(3)東海大菅生6支部
3418:56.70大澤 虹輝(3)都秋留台6支部
3519:01.41松尾 雅也(2)都富士森6支部
3619:25.51西村 竜輝(3)都東大和南6支部
3719:42.61濱田 二郎(2)都立川6支部
DNS田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
DNS米澤 碧(2)都東大和6支部
DNS増田 勝利(2)創価6支部
DNS田中 優軌(2)都東大和6支部
DNS堀 佑真(1)都立川国際6支部

 

男子6支部共通 110mH(1.067m) 決勝

男子6支部共通 110mH(1.067m) 決勝(+0.7)

順位記録選手所属地区
115.56狩野 健太(2)都昭和6支部
215.87山田 雅崇(3)都昭和6支部
316.14定政 朋希(3)都松が谷6支部
416.62西村 紀祈(3)都東大和6支部
516.86朝倉 光一(2)都立川6支部
617.68上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
718.60松嶋 玲音(3)都羽村6支部
DNS野澤 慧(3)都南多摩中等6支部

 

男子6支部共通 4×100m タイムレース

男子6支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
142.72堀江 開斗(2)
松田 直弥(1)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
243.77齋藤 玲皇(3)
山口 綾己(3)
藤本 大地(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村 
345.11本田 顕太郞(2)
上原 宏太(3)
荒川 翔(2)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園 
445.44沼澤 賢(2)
大島 わたる(2)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際 
545.84前畑 圭汰(1)
沢中 己付希(2)
川岸 大悟(1)
野口 太陽(2)
工学院 
646.06浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
野島 僚太(2)
拓大一 
748.34ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 
DNS


都武蔵村山 

男子6支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
142.38恩田 颯真(3)
北田 慎司(3)
前田 勝史(3)
金山 アレン(3)
都青梅総合 
243.95鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山 
344.27鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
津島 光大郎(1)
佐藤 駿哉(2)
都八王子東 
444.72小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
髙橋 明久(2)
小川 昂彦(3)
錦城 
545.27田島 福規(1)
島倉 匠(1)
宮原 蓮(1)
新佛 流生(1)
都片倉 
647.01中村 敦(1)
伊藤 寛人(3)
松本 浩太(2)
佐藤 謙太(2)
都八王子桑志 
759.03中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
大和 大河(1)
佐藤 直人(1)
都多摩工 

男子6支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
142.85安西 壱知(2)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践 
243.25桜井 広稀(3)
松永 隆之介(3)
川嶋 康太(2)
中川 大悟(2)
創価 
344.18友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川 
444.94齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
大庭 晴(1)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
545.29廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
半田 莉音(2)
都東大和南 
649.80堀内 杏輝(3)
芹沢 秀翔(3)
大木 勇河(3)
池田 智紀(3)
都東大和 
DNS


都拝島 

男子6支部共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
141.40小林 駿介(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
高橋 哲也(3)
八王子 
244.17松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
杉本 虎太郎(3)
中村 航(3)
東海大菅生 
344.90中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
定政 朋希(3)
都松が谷 
446.46竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生 
547.09武田 慎ノ介(2)
木村 匠汰(2)
神宮寺 壮太(2)
井上 瑞生(2)
都翔陽 
DQ R3武藤 慧(2)
宮腰 達貴(1)
藤原 怜央(1)
西澤 克起(2)
都上水 
DQ R2青山 侑暉(1)
渡辺 涼介(2)
島田 侑輔(2)
土屋 輝平(2)
明中八王子 

男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.40小林 駿介(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
高橋 哲也(3)
八王子 
242.38恩田 颯真(3)
北田 慎司(3)
前田 勝史(3)
金山 アレン(3)
都青梅総合 
342.72堀江 開斗(2)
松田 直弥(1)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
442.85安西 壱知(2)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践 
543.25桜井 広稀(3)
松永 隆之介(3)
川嶋 康太(2)
中川 大悟(2)
創価 
643.77齋藤 玲皇(3)
山口 綾己(3)
藤本 大地(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村 
743.95鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山 
844.17松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
杉本 虎太郎(3)
中村 航(3)
東海大菅生 
944.18友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川 
1044.27鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
津島 光大郎(1)
佐藤 駿哉(2)
都八王子東 
1144.72小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
髙橋 明久(2)
小川 昂彦(3)
錦城 
1244.90中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
定政 朋希(3)
都松が谷 
1344.94齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
大庭 晴(1)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
1445.11本田 顕太郞(2)
上原 宏太(3)
荒川 翔(2)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園 
1545.27田島 福規(1)
島倉 匠(1)
宮原 蓮(1)
新佛 流生(1)
都片倉 
1645.29廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
半田 莉音(2)
都東大和南 
1745.44沼澤 賢(2)
大島 わたる(2)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際 
1845.84前畑 圭汰(1)
沢中 己付希(2)
川岸 大悟(1)
野口 太陽(2)
工学院 
1946.06浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
野島 僚太(2)
拓大一 
2046.46竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生 
2147.01中村 敦(1)
伊藤 寛人(3)
松本 浩太(2)
佐藤 謙太(2)
都八王子桑志 
2247.09武田 慎ノ介(2)
木村 匠汰(2)
神宮寺 壮太(2)
井上 瑞生(2)
都翔陽 
2348.34ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 
2449.80堀内 杏輝(3)
芹沢 秀翔(3)
大木 勇河(3)
池田 智紀(3)
都東大和 
2559.03中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
大和 大河(1)
佐藤 直人(1)
都多摩工 

 

男子6支部共通 走高跳 決勝

男子6支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m90山口 拓斗(3)八王子6支部
21m78佐々木 陽太(1)都東大和6支部
31m72髙橋 大誠(3)都小平西6支部
41m72上村 俊也(2)都東大和6支部
51m69神名 陸(1)都松が谷6支部
61m69糸井 竜吾(1)都福生6支部
71m66原口 立(2)都東大和6支部
81m66渡邉 柊聖(1)昭和一学園6支部
91m63山中 慶梧(3)東海大菅生6支部
91m63石井 太郎(2)都東大和6支部
111m63森 悠馬(1)都秋留台6支部
121m60久住 健太郎(2)都八王子桑志6支部
131m60小林 瑞稀(1)都片倉6支部
141m60渡邉 光泉(2)都八王子東6支部
151m55河野 凌也(2)明学東村山6支部
151m55染谷 愛途(2)都片倉6支部
171m55澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
181m45角谷 将輔(1)都多摩6支部
NM藤田 凌平(1)都東大和6支部
DNS三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部

 

男子6支部共通 三段跳 決勝

男子6支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
113m34 +0.9小川 諒也(3)都東大和6支部
212m85 +1.2下田 幹太(3)都片倉6支部
312m45 +0.4福田 康太(3)東海大菅生6支部
412m06 +0.3関 龍之介(3)明中八王子6支部
511m57 +0.8櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
NM小菅 寛生(2)都立川6支部

 

男子6支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m52池田 大晟(3)都東大和6支部
210m83市川 楓馬(2)都八王子東6支部
310m57鈴木 一聖(3)都昭和6支部
410m14尾形 優斗(2)都松が谷6支部
59m85當間 友貴(2)都東大和6支部
69m54安倍 颯人(2)都八王子桑志6支部
78m89山田 風我(3)都羽村6支部
88m88久米 智文(2)都翔陽6支部
98m30加藤 広夢(3)都松が谷6支部
106m23田中 幸大(2)東海大菅生6支部
NM工藤 秀介(2)都東大和6支部
DNS中本 桃太郎(3)明中八王子6支部

 

男子6支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
136m26迎 幸之輔(2)都片倉6支部
230m31松原 海音(3)都片倉6支部
330m27江良 宏大(3)都片倉6支部
428m76洞地 佑哉(2)都昭和6支部
524m60陳 凌峰(2)明中八王子6支部
623m11西 龍翔(3)八王子実践6支部
722m59村木 蓮(3)都拝島6支部
818m57草刈 勇気(3)都拝島6支部
DNS勝又 優真(3)八王子実践6支部

 

男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
151m22臼井 渓(2)都東大和6支部
246m90中島 健大朗(3)都東大和6支部
345m38永沢 賢一(3)創価6支部
443m91黒澤 拓翔(2)明中八王子6支部
543m32田中 寛也(3)都福生6支部
642m63谷口 遥祐(2)都昭和6支部
742m58三田 渉(3)都昭和6支部
842m46川久保 遥斗(2)八王子6支部
941m62梶原 広稀(3)都松が谷6支部
1039m64西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
1138m19横山 航輝(2)都東大和6支部
1237m47川﨑 龍二(2)都昭和6支部
1337m15岡田 大樹(3)都多摩6支部
1435m31森田 大貴(1)都立川国際6支部
1534m82千葉 洋輝(1)都富士森6支部
1634m79大澤 佑斗(2)都片倉6支部
1731m34小嶋 駿平(3)都富士森6支部
1829m16村田 海斗(1)都東大和6支部
1927m58鈴木 稜也(1)都東大和6支部
2025m97杉本 佑太郎(1)都昭和6支部
2123m43友成 隼也(1)都立川国際6支部
2222m91飯野 碧(1)都東大和6支部
2322m44佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部
2418m87本間 優輝(1)都東大和6支部
DNS倉林 翼(2)都富士森6支部

 

女子6支部1年 100m 予選

女子6支部1年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.65 q利根川 心暖(1)八王子6支部
213.15 q島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
313.83安藤 穂乃香(1)都東大和6支部
414.02渡邉 稀喬(1)昭和一学園6支部
514.33美畄町 咲智(1)白梅学園6支部
614.78坂口 恵里(1)明学東村山6支部
715.93七澤 那月(1)都東村山西6支部

女子6支部1年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.10 q伊藤 千夏(1)八王子6支部
213.61奈良澤 侑希(1)明中八王子6支部
313.82宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
413.85鈴木 花菜(1)都羽村6支部
514.16前田 真澄美(1)都松が谷6支部
614.27杉本 志穂(1)都東大和南6支部
714.42久保 梓(1)白梅学園6支部

女子6支部1年 100m 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属地区
113.23 q沖 彩寧(1)都翔陽6支部
213.44 q網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
313.52矢内 海愛(1)都東大和6支部
413.83手島 さくら(1)都小平6支部
513.89晝間 望愛(1)錦城6支部
614.11油井 美華(1)日体大桜華6支部
714.68栗山 栞(1)都八王子北6支部
814.99井上 真泰(1)工学院6支部

女子6支部1年 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属地区
113.67河野 采佳(1)八王子実践6支部
214.02西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
314.27深田 理(1)都立川国際6支部
414.63真島 奈々(1)拓大一6支部
515.03溝田 明日海(1)錦城6支部
615.21田中 渚々音(1)日体大桜華6支部
DNS窪田 こころ(1)白梅学園6支部
DNS乙津 美月(1)八王子6支部

女子6支部1年 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.80 q間瀬 葉月(1)八王子6支部
213.33 q井上 璃桜(1)都片倉6支部
313.59細野 いちか(1)都青梅総合6支部
413.70大川 あずみ(1)明学東村山6支部
514.55田中 優衣(1)拓大一6支部
614.97本山 新菜(1)都八王子東6支部
714.98白木 柚衣(1)都瑞穂農芸6支部

女子6支部1年 100m 予選6組(+2.2)

順位記録選手所属地区
112.91 q三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
213.17 q永田 羽音(1)明中八王子6支部
313.17 q三浦 美咲(1)都東大和南6支部
413.25 q清水 楓香(1)八王子6支部
513.88奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
614.30菅井 希愛(1)都福生6支部
715.78植木 若菜(1)都八王子桑志6支部

女子6支部1年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.84 q関口 美桜(1)白梅学園6支部
213.24 q徳田 愛理(1)八王子6支部
313.51 q刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
414.47東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
514.57臼井 梨菜(1)都八王子東6支部
614.65赤池 旭(1)拓大一6支部
715.09新井 里穂(1)明法6支部
815.42浅見 映月(1)都羽村6支部

女子6支部1年 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属地区
113.25 q佐藤 未結(1)八王子6支部
213.63島田 瑠華(1)拓大一6支部
313.95北村 友花(1)都翔陽6支部
414.58井上 凛音(1)都小平6支部
514.85田中 文乃(1)白梅学園6支部
615.45笹方 麻夏(1)都羽村6支部
715.77渡辺 萌衣(1)都福生6支部

女子6支部1年 100m 予選9組(+0.6)

順位記録選手所属地区
113.16 q齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
213.61米田 優奈(1)都東大和6支部
314.18髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
414.67新島 明日香(1)都東大和南6支部
515.34福島 菜々子(1)都小平南6支部
DNS圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
DNS荻野 雅夕(1)都松が谷6支部
DNS毛利 碧音(1)八王子6支部

 

女子6支部1年 100m タイムレース

女子6支部1年 100m タイムレース1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
112.93三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
213.18永田 羽音(1)明中八王子6支部
313.26伊藤 千夏(1)八王子6支部
413.44三浦 美咲(1)都東大和南6支部
513.51清水 楓香(1)八王子6支部
613.54井上 璃桜(1)都片倉6支部
713.59刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
DNS利根川 心暖(1)八王子6支部

女子6支部1年 100m タイムレース2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.70間瀬 葉月(1)八王子6支部
212.71関口 美桜(1)白梅学園6支部
313.08齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
413.11佐藤 未結(1)八王子6支部
513.19島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
613.24徳田 愛理(1)八王子6支部
713.38網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
813.43沖 彩寧(1)都翔陽6支部

女子6支部1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.70 +1.2間瀬 葉月(1)八王子6支部
212.71 +1.2関口 美桜(1)白梅学園6支部
312.93 +2.0三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
413.08 +1.2齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
513.11 +1.2佐藤 未結(1)八王子6支部
613.18 +2.0永田 羽音(1)明中八王子6支部
713.19 +1.2島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
813.24 +1.2徳田 愛理(1)八王子6支部
913.26 +2.0伊藤 千夏(1)八王子6支部
1013.38 +1.2網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
1113.43 +1.2沖 彩寧(1)都翔陽6支部
1213.44 +2.0三浦 美咲(1)都東大和南6支部
1313.51 +2.0清水 楓香(1)八王子6支部
1413.54 +2.0井上 璃桜(1)都片倉6支部
1513.59 +2.0刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
DNS利根川 心暖(1)八王子6支部

 

女子6支部1年 200m タイムレース

女子6支部1年 200m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
127.76細野 いちか(1)都青梅総合6支部
228.41奈良澤 侑希(1)明中八王子6支部
328.55河野 采佳(1)八王子実践6支部
429.37鈴木 花菜(1)都羽村6支部
530.49深田 理(1)都立川国際6支部
631.11田中 文乃(1)白梅学園6支部
DNS石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部

女子6支部1年 200m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属地区
127.81三浦 美咲(1)都東大和南6支部
228.90晝間 望愛(1)錦城6支部
329.51油井 美華(1)日体大桜華6支部
432.54久保田 紗英(1)都上水6支部
DNS笹方 麻夏(1)都羽村6支部
DNS利根川 心暖(1)八王子6支部
DNS荻野 優(1)都南多摩中等6支部

女子6支部1年 200m タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
127.58徳田 愛理(1)八王子6支部
228.21網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
330.08杉本 志穂(1)都東大和南6支部
430.24小町 陽(1)都小平西6支部
530.75塚本 妃南(1)錦城6支部
DQ T3前田 真澄美(1)都松が谷6支部
DNS藤田 貴子(1)都東大和6支部

女子6支部1年 200m タイムレース4組(+1.5)

順位記録選手所属地区
127.01齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
227.92刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
328.38米田 優奈(1)都東大和6支部
429.93美畄町 咲智(1)白梅学園6支部
531.93田中 渚々音(1)日体大桜華6支部
DQ FS新島 明日香(1)都東大和南6支部
DNS金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部

女子6支部1年 200m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属地区
127.43島田 瑠華(1)拓大一6支部
227.47井上 璃桜(1)都片倉6支部
327.49永田 羽音(1)明中八王子6支部
430.27東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
531.77溝田 明日海(1)錦城6支部
636.06金子 由香利(1)都小平西6支部
DNS三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部

女子6支部1年 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
127.01 +1.5齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
227.43 +1.3島田 瑠華(1)拓大一6支部
327.47 +1.3井上 璃桜(1)都片倉6支部
427.49 +1.3永田 羽音(1)明中八王子6支部
527.58 +0.9徳田 愛理(1)八王子6支部
627.76 +1.4細野 いちか(1)都青梅総合6支部
727.81 +1.4三浦 美咲(1)都東大和南6支部
827.92 +1.5刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
928.21 +0.9網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
1028.38 +1.5米田 優奈(1)都東大和6支部
1128.41 +1.4奈良澤 侑希(1)明中八王子6支部
1228.55 +1.4河野 采佳(1)八王子実践6支部
1328.90 +1.4晝間 望愛(1)錦城6支部
1429.37 +1.4鈴木 花菜(1)都羽村6支部
1529.51 +1.4油井 美華(1)日体大桜華6支部
1629.93 +1.5美畄町 咲智(1)白梅学園6支部
1730.08 +0.9杉本 志穂(1)都東大和南6支部
1830.24 +0.9小町 陽(1)都小平西6支部
1930.27 +1.3東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
2030.49 +1.4深田 理(1)都立川国際6支部
2130.75 +0.9塚本 妃南(1)錦城6支部
2231.11 +1.4田中 文乃(1)白梅学園6支部
2331.77 +1.3溝田 明日海(1)錦城6支部
2431.93 +1.5田中 渚々音(1)日体大桜華6支部
2532.54 +1.4久保田 紗英(1)都上水6支部
2636.06 +1.3金子 由香利(1)都小平西6支部

 

女子6支部1年 1500m タイムレース

女子6支部1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:46.74髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
24:55.60平井 日菜(1)都東大和6支部
34:58.24鈴木 優奈(1)都拝島6支部
44:58.97奥野 琴(1)都上水6支部
55:02.63荻野 優(1)都南多摩中等6支部
65:03.55相澤 凪咲(1)都上水6支部
75:26.50深田 すみれ(1)錦城6支部
85:26.82宿谷 智里花(1)明法6支部
95:27.13太田 椿(1)都福生6支部
105:34.42松井 美咲(1)錦城6支部
115:38.10宮澤 紗花(1)八王子実践6支部
125:38.40久保 彩香(1)明中八王子6支部
135:51.30古泉 紀花(1)都昭和6支部
145:51.41北瀬 凛(1)八王子6支部
155:51.99屋我 裕子(1)創価6支部
165:52.79河野 紗也加(1)都東大和南6支部
176:08.62髙田 樹妃(1)共立女二6支部
186:10.90穂山 彩夏(1)都翔陽6支部
196:21.92西田 夏未(1)都松が谷6支部
206:22.98比留間 詩桜(1)都立川6支部
DNS望月 真奈(1)都上水6支部

女子6支部1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:55.60金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
24:58.14奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
34:59.82俵 やよい(1)都東大和6支部
45:05.95成田 美奈(1)都上水6支部
55:08.26石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
65:16.83菅井 愛香(1)都上水6支部
75:20.58小倉 優凜(1)錦城6支部
85:20.81関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
95:33.91野中 麻衣(1)都東大和南6支部
105:37.60信田 清香(1)都昭和6支部
115:45.77髙橋 華見(1)都福生6支部
125:53.60本田 茉奈香(1)創価6支部
135:54.63青木 菜々美(1)都翔陽6支部
145:54.86髙橋 祐菜(1)錦城6支部
155:55.69中山 碧(1)八王子実践6支部
166:06.70石田 怜子(1)都立川6支部
176:40.54髙梨 史重(1)都小平西6支部
DNS猪野 明日香(1)八王子6支部
DNS森住 佳菜子(1)明法6支部
DNS窪田 こころ(1)白梅学園6支部

女子6支部1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:46.74髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
24:55.60金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
34:55.60平井 日菜(1)都東大和6支部
44:58.14奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
54:58.24鈴木 優奈(1)都拝島6支部
64:58.97奥野 琴(1)都上水6支部
74:59.82俵 やよい(1)都東大和6支部
85:02.63荻野 優(1)都南多摩中等6支部
95:03.55相澤 凪咲(1)都上水6支部
105:05.95成田 美奈(1)都上水6支部
115:08.26石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
125:16.83菅井 愛香(1)都上水6支部
135:20.58小倉 優凜(1)錦城6支部
145:20.81関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
155:26.50深田 すみれ(1)錦城6支部
165:26.82宿谷 智里花(1)明法6支部
175:27.13太田 椿(1)都福生6支部
185:33.91野中 麻衣(1)都東大和南6支部
195:34.42松井 美咲(1)錦城6支部
205:37.60信田 清香(1)都昭和6支部
215:38.10宮澤 紗花(1)八王子実践6支部
225:38.40久保 彩香(1)明中八王子6支部
235:45.77髙橋 華見(1)都福生6支部
245:51.30古泉 紀花(1)都昭和6支部
255:51.41北瀬 凛(1)八王子6支部
265:51.99屋我 裕子(1)創価6支部
275:52.79河野 紗也加(1)都東大和南6支部
285:53.60本田 茉奈香(1)創価6支部
295:54.63青木 菜々美(1)都翔陽6支部
305:54.86髙橋 祐菜(1)錦城6支部
315:55.69中山 碧(1)八王子実践6支部
326:06.70石田 怜子(1)都立川6支部
336:08.62髙田 樹妃(1)共立女二6支部
346:10.90穂山 彩夏(1)都翔陽6支部
356:21.92西田 夏未(1)都松が谷6支部
366:22.98比留間 詩桜(1)都立川6支部
376:40.54髙梨 史重(1)都小平西6支部

 

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属地区
114.44舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
217.40塚本 妃南(1)錦城6支部
317.46清水 綾華(1)都八王子北6支部
417.66圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
519.14古川 夢愛(1)日体大桜華6支部
DNS藤田 貴子(1)都東大和6支部

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース2組(+2.0)

順位記録選手所属地区
115.10間瀬 葉月(1)八王子6支部
217.13畠中 すみれ(1)都東大和6支部
319.35西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
436.13荻野 雅夕(1)都松が谷6支部
DNS峯尾 七海(1)都八王子北6支部
DNS岡 菜々子(1)白梅学園6支部

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
114.93関口 美桜(1)白梅学園6支部
218.40酒井 月乃(1)都八王子桑志6支部
318.60倉持 怜風(1)都東大和6支部
418.74棟方 陽菜(1)都八王子東6支部
518.99沢田 あかね(1)都昭和6支部
621.11長田 愛歩(1)都羽村6支部

女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.44 -0.6舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
214.93 +0.9関口 美桜(1)白梅学園6支部
315.10 +2.0間瀬 葉月(1)八王子6支部
417.13 +2.0畠中 すみれ(1)都東大和6支部
517.40 -0.6塚本 妃南(1)錦城6支部
617.46 -0.6清水 綾華(1)都八王子北6支部
717.66 -0.6圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
818.40 +0.9酒井 月乃(1)都八王子桑志6支部
918.60 +0.9倉持 怜風(1)都東大和6支部
1018.74 +0.9棟方 陽菜(1)都八王子東6支部
1118.99 +0.9沢田 あかね(1)都昭和6支部
1219.14 -0.6古川 夢愛(1)日体大桜華6支部
1319.35 +2.0西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
1421.11 +0.9長田 愛歩(1)都羽村6支部
1536.13 +2.0荻野 雅夕(1)都松が谷6支部
DNS藤田 貴子(1)都東大和6支部
DNS峯尾 七海(1)都八王子北6支部
DNS岡 菜々子(1)白梅学園6支部

 

女子6支部1年 走幅跳 決勝

女子6支部1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m38 -0.4舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
25m27 +0.6乙津 美月(1)八王子6支部
35m21 +1.3伊藤 千夏(1)八王子6支部
45m16 +1.3櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
55m01 +1.0島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
64m96 +0.4清水 楓香(1)八王子6支部
74m85 +0.3青木 彩乃(1)都片倉6支部
84m70 -0.8宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
94m48 +0.5中丸 颯乃(1)都昭和6支部
104m44 +1.0垂井 ゆきの(1)明中八王子6支部
114m27 -0.8田中 優衣(1)拓大一6支部
124m24 +1.1棟方 陽菜(1)都八王子東6支部
134m04 +0.5浅見 映月(1)都羽村6支部
144m02 +0.4小峰 もと(1)都昭和6支部
153m97 -0.3德田 梨音(1)都片倉6支部
163m96 +0.9手島 さくら(1)都小平6支部
173m58 +0.6井上 凛音(1)都小平6支部
183m55 +0.1長田 愛歩(1)都羽村6支部
DNS大川 あずみ(1)明学東村山6支部
DNS岡 菜々子(1)白梅学園6支部
DNS毛利 碧音(1)八王子6支部

 

女子6支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m07古澤 芽依(1)都東大和南6支部
29m23高山 凜(1)都松が谷6支部
38m76谷本 栞乃(1)都東大和6支部
47m92久保 梓(1)白梅学園6支部
56m79久保田 紗英(1)都上水6支部
66m63古川 夢愛(1)日体大桜華6支部

 

女子6支部2年 100m 予選

女子6支部2年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.62 q仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
212.71 q原本 愛梨(2)八王子6支部
313.20竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
413.79河野 彩香(2)錦城6支部
513.90田中 小晴(2)日体大桜華6支部
614.10新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
714.76猪又 桜(2)都富士森6支部
DQ FS浜田 満里奈(2)都東村山西6支部

女子6支部2年 100m 予選2組(+2.9)

順位記録選手所属地区
112.57 q高井 ぼたん(2)都東大和南6支部
212.84 q水野 桃花(2)日体大桜華6支部
313.69皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
414.04三上 明日香(2)都富士森6支部
514.12本田 瑶実(2)都東大和6支部
614.40坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
DNS富 愛子(2)都秋留台6支部
DNS羽田 彩乃(2)錦城6支部

女子6支部2年 100m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属地区
112.46 qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
213.33木下 祭(2)都松が谷6支部
313.34毛利 有沙(2)穎明館6支部
413.35宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
513.83佐藤 杏樹(2)都東大和6支部
614.39福田 文絵(2)都小平南6支部
714.55岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部

女子6支部2年 100m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.60 q大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
213.11松本 純芽(2)白梅学園6支部
313.44佐藤 朱羽(2)都八王子桑志6支部
414.22川端 萌維(2)工学院6支部
514.62阿川 汐梨(2)都富士森6支部
615.79岩村 七海(2)都東村山6支部
DNS森田 真央(2)日体大桜華6支部

女子6支部2年 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属地区
113.24八藤後 萌生(2)都昭和6支部
213.27伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
313.67小山 詩織(2)都小平6支部
414.22宇野 結子(2)都八王子東6支部
514.59齋藤 日向子(2)都東村山西6支部
615.09上原 結衣(2)都東村山6支部
DNS今元 真奈花(2)八王子6支部

女子6支部2年 100m 予選6組(-0.0)

順位記録選手所属地区
112.07 q鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
212.99 q近藤 彩夏(2)八王子6支部
313.12平野 結菜(2)拓大一6支部
413.74森 咲穂(2)八王子実践6支部
513.97岡田 侑実(2)都東村山西6支部
615.07関 彩夏(2)錦城6支部
DNS橋本 虹乃(2)都立川ろう6支部

 

女子6支部2年 100m 決勝

女子6支部2年 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.60オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
212.63高井 ぼたん(2)都東大和南6支部
312.68大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
412.77原本 愛梨(2)八王子6支部
512.77仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
612.91水野 桃花(2)日体大桜華6支部
713.00近藤 彩夏(2)八王子6支部
DNS鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部

 

女子6支部2年 400m タイムレース

女子6支部2年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
159.04岡 小雪(2)白梅学園6支部
21:03.43池松 真菜(2)都立川国際6支部
31:05.42高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
41:07.79間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
51:09.35内海 凜(2)錦城6支部
DNS林 果南(2)都松が谷6支部

女子6支部2年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
158.18山口 幸乃(2)白梅学園6支部
259.10志田 裕菜(2)八王子6支部
31:05.28歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
41:06.46土方 唯莉(2)八王子実践6支部
51:08.01曽根 理紗子(2)穎明館6支部
61:08.73田中 彩恵(2)都青梅総合6支部

女子6支部2年 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:00.90木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
21:01.27梶川 深桜(2)明中八王子6支部
31:03.01野元 楓(2)都片倉6支部
41:04.64村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
51:06.98今野 実花(2)都八王子東6支部
61:07.96峯崎 彩夏(2)拓大一6支部
71:11.41辻 智乃(2)明学東村山6支部

女子6支部2年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
158.18山口 幸乃(2)白梅学園6支部
259.04岡 小雪(2)白梅学園6支部
359.10志田 裕菜(2)八王子6支部
41:00.90木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
51:01.27梶川 深桜(2)明中八王子6支部
61:03.01野元 楓(2)都片倉6支部
71:03.43池松 真菜(2)都立川国際6支部
81:04.64村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
91:05.28歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
101:05.42高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
111:06.46土方 唯莉(2)八王子実践6支部
121:06.98今野 実花(2)都八王子東6支部
131:07.79間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
141:07.96峯崎 彩夏(2)拓大一6支部
151:08.01曽根 理紗子(2)穎明館6支部
161:08.73田中 彩恵(2)都青梅総合6支部
171:09.35内海 凜(2)錦城6支部
181:11.41辻 智乃(2)明学東村山6支部
DNS林 果南(2)都松が谷6支部

 

女子6支部2年 800m タイムレース

女子6支部2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:20.62渡辺 七海(2)都東大和6支部
22:29.52辻 留衣(2)都南多摩中等6支部
32:30.51山田 実奈(2)都東大和南6支部
42:32.09飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
52:38.35山口 莉奈(2)明学東村山6支部
62:40.80和久井 里紗子(2)都小平6支部
72:42.07前田 藍花(2)都立川国際6支部
82:42.62牧 陽香(2)八王子実践6支部
92:49.85塩川 奏(2)昭和一学園6支部
102:50.53堀米 千絵子(2)錦城6支部

女子6支部2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:21.40水落 日菜(2)拓大一6支部
22:30.98波越 美紅(2)明中八王子6支部
32:32.89矢田 鈴夏(2)都小平6支部
42:34.93小谷 真凜(2)都片倉6支部
52:40.04青木 英里(2)都富士森6支部
62:42.39佐藤 千朋(2)都立川6支部
72:48.73田口 愛理沙(2)都小平南6支部
DNS金丸 紗季(2)都南多摩中等6支部
DNS吉原 鈴夏(2)錦城6支部

女子6支部2年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:20.62渡辺 七海(2)都東大和6支部
22:21.40水落 日菜(2)拓大一6支部
32:29.52辻 留衣(2)都南多摩中等6支部
42:30.51山田 実奈(2)都東大和南6支部
52:30.98波越 美紅(2)明中八王子6支部
62:32.09飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
72:32.89矢田 鈴夏(2)都小平6支部
82:34.93小谷 真凜(2)都片倉6支部
92:38.35山口 莉奈(2)明学東村山6支部
102:40.04青木 英里(2)都富士森6支部
112:40.80和久井 里紗子(2)都小平6支部
122:42.07前田 藍花(2)都立川国際6支部
132:42.39佐藤 千朋(2)都立川6支部
142:42.62牧 陽香(2)八王子実践6支部
152:48.73田口 愛理沙(2)都小平南6支部
162:49.85塩川 奏(2)昭和一学園6支部
172:50.53堀米 千絵子(2)錦城6支部

 

女子6支部2年 走幅跳 決勝

女子6支部2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m21 +2.8山﨑 麻央(2)八王子6支部
25m10 +0.3山﨑 美優(2)都松が谷6支部
35m02 +1.2入戸 美羽(2)都東大和6支部
44m77 +1.4田子 敬乃(2)都立川6支部
54m70 +0.3星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
64m53 +2.4石井 舞美(2)日体大桜華6支部
74m50 +2.2佐藤 奈央(2)都立川6支部
84m45 +1.2松井 美里(2)都東大和南6支部
94m36 +1.5田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
104m31 +0.9片山 美里(2)錦城6支部
114m15 +1.8小林 優衣(2)都拝島6支部
124m12 +2.1藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
134m05 +0.6新井 鶴海(2)都東大和6支部
143m63 +3.0佐藤 風花(2)都小平南6支部
NM野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部
DNS加藤 葵(2)錦城6支部
DNS長谷川 仁美(2)都翔陽6支部
DNS中島 梨夏(2)都松が谷6支部

 

女子6支部3年 100m 予選

女子6支部3年 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属地区
113.04 q笹田 尚香(3)都上水6支部
213.22 q吉野 さやの(3)都東大和6支部
313.44岡村 くるみ(3)八王子実践6支部
413.74髙橋 萌(3)都福生6支部
513.82大野 優海(3)都瑞穂農芸6支部
DNS光井 杏(3)八王子6支部

女子6支部3年 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.57 q渡部 さくら(3)都東大和6支部
212.63 q神之門 綾(3)東海大菅生6支部
313.15 q杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
413.20 q江守 明日香(3)都福生6支部
513.21 q水上 結希(3)明中八王子6支部
614.90松本 奈里(3)昭和一学園6支部
715.64指田 真理衣(3)都小平南6支部

女子6支部3年 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属地区
113.10 q前田 涼香(3)明中八王子6支部
213.27前田 来夢(3)日体大桜華6支部
313.55石川 歩美(3)都東大和南6支部
414.12振屋 怜奈(3)昭和一学園6支部
514.64井出 美咲(3)都小平南6支部
614.81加藤 優衣(3)都瑞穂農芸6支部
DNS駒井 穂乃花(3)八王子6支部

 

女子6支部3年 100m 決勝

女子6支部3年 100m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.53渡部 さくら(3)都東大和6支部
212.72神之門 綾(3)東海大菅生6支部
313.02前田 涼香(3)明中八王子6支部
413.08杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
513.09笹田 尚香(3)都上水6支部
613.18吉野 さやの(3)都東大和6支部
713.25江守 明日香(3)都福生6支部
813.32水上 結希(3)明中八王子6支部

 

女子6支部3年 400m タイムレース

女子6支部3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
156.08乙訓 恩花(3)都東大和6支部
259.97山田 千夏(3)都青梅総合6支部
31:00.99御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
41:03.31五十崎 鈴乃(3)都東大和南6支部
51:07.56渥海 鈴菜(3)錦城6支部
DNS栄田 純怜(3)日体大桜華6支部

女子6支部3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
158.48井上 莉里加(3)都東大和6支部
21:01.10小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
31:02.62斉藤 優衣(3)都青梅総合6支部
41:03.70福島 愛美(3)拓大一6支部
51:03.78牛村 咲希(3)錦城6支部
61:04.15遠藤 小夏(3)都片倉6支部
DNS津川 瑠衣(3)八王子6支部

女子6支部3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
156.08乙訓 恩花(3)都東大和6支部
258.48井上 莉里加(3)都東大和6支部
359.97山田 千夏(3)都青梅総合6支部
41:00.99御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
51:01.10小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
61:02.62斉藤 優衣(3)都青梅総合6支部
71:03.31五十崎 鈴乃(3)都東大和南6支部
81:03.70福島 愛美(3)拓大一6支部
91:03.78牛村 咲希(3)錦城6支部
101:04.15遠藤 小夏(3)都片倉6支部
111:07.56渥海 鈴菜(3)錦城6支部

 

女子6支部3年 800m 決勝

女子6支部3年 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:12.75川島 琴美(3)白梅学園6支部
22:17.11村上 弥央(3)都東大和6支部
32:24.39齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
42:26.43根津 帆夏(3)都片倉6支部
52:26.58田中 珠乃(3)錦城6支部
62:26.62谷口 真理(3)白梅学園6支部
72:27.35本橋 ゆりえ(3)都八王子北6支部
82:31.40梶川 葵(3)日体大桜華6支部
92:31.95田中 千里(3)都松が谷6支部
102:32.89畠山 沙羅(3)都昭和6支部
112:36.76玉利 麻祐(3)錦城6支部

 

女子6支部3年 走幅跳 決勝

女子6支部3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m34 +0.1岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
25m11 +0.7阿部 葵(3)八王子6支部
34m94 +1.0菊地 夏波(3)日体大桜華6支部
44m82 +1.0綱本 蛍(3)都昭和6支部
54m54 +0.7芳賀 絢音(3)八王子実践6支部
64m49 -0.6岩瀨 夏那(3)都松が谷6支部
74m35 +1.2柳原 佳乃(3)都片倉6支部
84m33 +0.8福田 茉菜実(3)都小平南6支部
94m18 +0.0上﨑 あみ(3)東海大菅生6支部

 

女子6支部共通 3000m 決勝

女子6支部共通 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:33.26小野 祥子(3)都上水6支部
210:56.46河井 晶(2)都福生6支部
311:06.28山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
411:07.60平岡 綾(2)日体大桜華6支部
511:12.06本間 雅子(3)都上水6支部
611:31.29山田 七海(2)都東大和南6支部
711:31.79小久保 穂香(3)都上水6支部
811:35.01大野 千鶴(3)都東大和6支部
911:38.55山田 優奈(2)八王子実践6支部
1011:46.83笠原 あかり(2)都立川6支部
1111:59.77内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
1212:04.87小山 芽依(2)都東大和6支部
1312:08.11野口 真亜瑠(3)都松が谷6支部
1412:15.83城島 陽和(2)都立川6支部
1513:04.56田中 葵(2)都東大和南6支部
1613:38.59北原 咲苗(2)都小平6支部
DNS森下 愛(2)明中八王子6支部
DNS山田 菜津子(2)明中八王子6支部
DNS辻 佑里香(2)明中八王子6支部
DNS栗原 凜佳(2)明中八王子6支部

 

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
114.97池髙 花(3)白梅学園6支部
215.78上野 純怜(2)都東大和6支部
315.87井草 守琳(2)錦城6支部
416.89溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
DNS座間 幹子(2)明中八王子6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属地区
113.97山西 桃子(3)白梅学園6支部
214.89河野 萌々子(3)都東大和6支部
316.07笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
416.53篭原 心音(2)八王子6支部
516.53佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
618.75岡田 彩瑛(2)都立川6支部

女子6支部共通 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
113.97 +0.8山西 桃子(3)白梅学園6支部
214.89 +0.8河野 萌々子(3)都東大和6支部
314.97 +1.7池髙 花(3)白梅学園6支部
415.78 +1.7上野 純怜(2)都東大和6支部
515.87 +1.7井草 守琳(2)錦城6支部
616.07 +0.8笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
716.53 +0.8篭原 心音(2)八王子6支部
816.53 +0.8佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
916.89 +1.7溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
1018.75 +0.8岡田 彩瑛(2)都立川6支部
DNS座間 幹子(2)明中八王子6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部

 

女子6支部共通 4×100m タイムレース

女子6支部共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
148.51河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和 
250.60高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華 
351.31宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践 
452.39今野 実花(2)
宇野 結子(2)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東 
554.59小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
井上 凛音(1)
矢田 鈴夏(2)
都小平 
658.47佐藤 朱羽(2)
千葉 佳音(2)
植木 若菜(1)
酒井 月乃(1)
都八王子桑志 
759.73井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院 
DNS


都南多摩中等 

女子6支部共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
148.62岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
池髙 花(3)
山西 桃子(3)
白梅学園 
250.31松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南 
352.88前田 真澄美(1)
宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
都松が谷 
452.99星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生 
553.14池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
654.52高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生 
756.17青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
穂山 彩夏(1)
北村 友花(1)
都翔陽 
856.69中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
沢田 あかね(1)
小峰 もと(1)
都昭和 

女子6支部共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
152.25藤本 麻衣(2)
舘野 晃歩(1)
網倉 ひなの(1)
梶川 深桜(2)
明中八王子 
252.30斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合 
353.38片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城 
453.82平野 結菜(2)
水落 日菜(2)
峯崎 彩夏(2)
福島 愛美(3)
拓大一 
554.51德田 梨音(1)
井上 璃桜(1)
吉田 遥那(1)
青木 彩乃(1)
都片倉 
657.55西脇 陽向(1)
渡邉 稀喬(1)
高根 茉菜実(3)
振屋 怜奈(3)
昭和一学園 
758.89浅見 映月(1)
長田 愛歩(1)
笹方 麻夏(1)
鈴木 花菜(1)
都羽村 
DNS


八王子 

女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.51河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和 
248.62岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
池髙 花(3)
山西 桃子(3)
白梅学園 
350.31松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南 
450.60高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華 
551.31宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践 
652.25藤本 麻衣(2)
舘野 晃歩(1)
網倉 ひなの(1)
梶川 深桜(2)
明中八王子 
752.30斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合 
852.39今野 実花(2)
宇野 結子(2)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東 
952.88前田 真澄美(1)
宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
都松が谷 
1052.99星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生 
1153.14池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
1253.38片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城 
1353.82平野 結菜(2)
水落 日菜(2)
峯崎 彩夏(2)
福島 愛美(3)
拓大一 
1454.51德田 梨音(1)
井上 璃桜(1)
吉田 遥那(1)
青木 彩乃(1)
都片倉 
1554.52高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生 
1654.59小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
井上 凛音(1)
矢田 鈴夏(2)
都小平 
1756.17青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
穂山 彩夏(1)
北村 友花(1)
都翔陽 
1856.69中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
沢田 あかね(1)
小峰 もと(1)
都昭和 
1957.55西脇 陽向(1)
渡邉 稀喬(1)
高根 茉菜実(3)
振屋 怜奈(3)
昭和一学園 
2058.47佐藤 朱羽(2)
千葉 佳音(2)
植木 若菜(1)
酒井 月乃(1)
都八王子桑志 
2158.89浅見 映月(1)
長田 愛歩(1)
笹方 麻夏(1)
鈴木 花菜(1)
都羽村 
2259.73井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院 

 

女子6支部共通 走高跳 決勝

女子6支部共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m51石井 萌香(3)都東大和南6支部
21m51横内 裕賀(1)都東大和南6支部
31m48園田 幸(1)都青梅総合6支部
41m45山本 優奈(3)日体大桜華6支部
51m42元木 未羽(2)都東大和6支部
61m42梅津 音菜(2)都松が谷6支部
71m39清水 彩花(2)都福生6支部
71m39木村 友香(2)都東大和南6支部
91m39山根 史恵凪(1)白梅学園6支部
91m39齊藤 なつみ(3)白梅学園6支部
111m36三觜 彩(2)都松が谷6支部
121m36宮内 美空(2)都松が谷6支部
121m36木村 恵美梨(3)東海大菅生6支部
141m33吉田 遥那(1)都片倉6支部
151m33浅野 真愛(3)都片倉6支部
DNS安達 結菜(1)都松が谷6支部
DNS吉田 日向(3)都東大和6支部
DNS廣田 理紗(2)都小平6支部

 

女子6支部共通 三段跳 決勝

女子6支部共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m12 +0.4青木 羽彩(3)都片倉6支部
29m96 +0.8齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
39m03 +0.8清水 咲良(2)明学東村山6支部

 

女子6支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
111m68小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
28m48石塚 花月(2)都秋留台6支部
37m74松岡 由真(2)都松が谷6支部
45m73竹本 凜(2)白梅学園6支部

 

女子6支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
133m69久保田 優華(1)日体大桜華6支部
232m23小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
331m16鈴木 梨緒子(3)都松が谷6支部
429m19八代 穂乃香(2)都東大和6支部
527m02前田 結衣(2)都東大和6支部
625m10高山 夏葵(3)都福生6支部
NM西川 瑞希(2)都片倉6支部

 

女子6支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部共通 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
143m44阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
235m19岩井 綾音(2)日体大桜華6支部
332m49阿部 有花(2)明中八王子6支部
430m30貝瀬 彩花(1)錦城6支部
530m26立川 静喜(2)八王子実践6支部
630m10藤井 愛(2)八王子6支部
728m95經塚 みう(3)都片倉6支部
828m76今井 杏美(2)日体大桜華6支部
928m73細野 真優花(2)都富士森6支部
1027m81阪井 英里彩(2)都片倉6支部
1125m91堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
1224m83野村 桃花(2)都武蔵村山6支部
1324m41栗原 亜衣(2)八王子実践6支部
1423m02木村 かんな(1)日体大桜華6支部
1521m51坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
1619m32井出 穂(2)明中八王子6支部
DNS松本 結衣(2)都昭和6支部
DNS酒井 綾(3)都昭和6支部
DNS橋本 未奈美(3)都小平6支部

 

男子共通 5000m タイムレース

男子共通 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
115:27.75鎌田 虎太郎(3)拓大一6支部
215:29.69今福 大稀(2)玉川学園5支部
315:34.27印東 歩夢(3)都松が谷6支部
415:42.09下村 颯次郎(2)拓大一6支部
515:49.45石井 真司(2)都東大和6支部
615:56.62本道 祥太(3)都保谷5支部
716:03.47海保 健太(3)都松が谷6支部
816:07.82阿部 功貴(2)都東大和6支部
916:08.58新海 昂生(3)都国立5支部
1016:09.18片桐 大樹(2)東海大菅生6支部
1116:10.48鬼頭 神威(3)都富士森6支部
1216:29.23武藤 俊作(3)明中八王子6支部
1316:30.04松田 拓巳(2)都福生6支部
1416:30.33下防 健瑠(3)都国立5支部
1516:38.68神田 丞(3)都田無5支部
1616:38.98一杉 航平(2)都国分寺5支部
1716:39.89岡田 隼弥(3)都町田5支部
1816:41.54中村 駿太(2)都武蔵5支部
1916:42.13鈴木 公平(2)都田無5支部
2016:47.75佐々木 大輔(2)早稲田実5支部
2116:50.80小宮 優多(2)都武蔵5支部
2216:52.47富村 太悟(2)東海大菅生6支部
2317:01.47阿久津 智広(3)都武蔵野北5支部
2417:12.65林 望(2)明中八王子6支部
2517:17.46土方 康(3)都若葉総合5支部
2617:17.82中平 海人(2)八王子6支部
2717:33.14黒田 隼平(3)都東大和南6支部
2817:40.34田所 怜(3)都立川6支部
2918:10.03茨木 琉(2)都松が谷6支部
3018:33.32太刀川 政希(3)都調布南5支部
3118:44.55吉澤 優人(2)都富士森6支部
3219:01.41松尾 雅也(2)都富士森6支部
DNS田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
DNS田中 優軌(2)都東大和6支部
DNS米澤 碧(2)都東大和6支部
DNS奥山 樹(2)都国立5支部

男子共通 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
116:51.68永富 晴(2)都調布南5支部
216:57.54今 陸人(2)都東大和6支部
317:08.58大塚 翼(2)法政5支部
417:16.76山下 翔希(2)都福生6支部
517:18.17竹原 悠真(2)東海大菅生6支部
617:20.98渡辺 龍(2)都松が谷6支部
717:23.55竹花 凌太(2)明中八王子6支部
817:26.18沼田 優斗(3)都福生6支部
917:27.45岩永 一航(2)明大明治5支部
1017:34.89秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
1117:40.10森 陽孝(2)都東大和南6支部
1217:41.55岩間 由拓(2)都片倉6支部
1317:47.30大六野 壮琉(2)都片倉6支部
1417:49.51川口 悠吾(2)都松が谷6支部
1517:53.55今道 耀(2)都多摩科技5支部
1617:54.68大久保 陽生(2)都立川6支部
1718:07.79森 駿人(3)都若葉総合5支部
1818:08.67鈴木 淳平(2)都東大和6支部
1918:09.63武宮 優太(2)都若葉総合5支部
2018:10.00荒尾 福之介(3)都武蔵野北5支部
2118:11.29並木 陽祐(3)都清瀬5支部
2218:17.26小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
2318:18.85林 拓未(2)都富士森6支部
2418:20.90福島 良(3)法政5支部
2518:28.09伊藤 太助(2)日大三5支部
2618:33.82森安 唯真(2)都八王子東6支部
2718:55.45南雲 大和(3)東海大菅生6支部
2818:56.70大澤 虹輝(3)都秋留台6支部
2919:25.51西村 竜輝(3)都東大和南6支部
3019:42.61濱田 二郎(2)都立川6支部
DNS園田 祥馬(2)都若葉総合5支部
DNS増田 勝利(2)創価6支部
DNS太田 岬介(3)都調布南5支部
DNS堀 佑真(1)都立川国際6支部
DNS小澤 佑馬(2)日大三5支部

男子共通 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115:27.75鎌田 虎太郎(3)拓大一6支部
215:29.69今福 大稀(2)玉川学園5支部
315:34.27印東 歩夢(3)都松が谷6支部
415:42.09下村 颯次郎(2)拓大一6支部
515:49.45石井 真司(2)都東大和6支部
615:56.62本道 祥太(3)都保谷5支部
716:03.47海保 健太(3)都松が谷6支部
816:07.82阿部 功貴(2)都東大和6支部
916:08.58新海 昂生(3)都国立5支部
1016:09.18片桐 大樹(2)東海大菅生6支部
1116:10.48鬼頭 神威(3)都富士森6支部
1216:29.23武藤 俊作(3)明中八王子6支部
1316:30.04松田 拓巳(2)都福生6支部
1416:30.33下防 健瑠(3)都国立5支部
1516:38.68神田 丞(3)都田無5支部
1616:38.98一杉 航平(2)都国分寺5支部
1716:39.89岡田 隼弥(3)都町田5支部
1816:41.54中村 駿太(2)都武蔵5支部
1916:42.13鈴木 公平(2)都田無5支部
2016:47.75佐々木 大輔(2)早稲田実5支部
2116:50.80小宮 優多(2)都武蔵5支部
2216:51.68永富 晴(2)都調布南5支部
2316:52.47富村 太悟(2)東海大菅生6支部
2416:57.54今 陸人(2)都東大和6支部
2517:01.47阿久津 智広(3)都武蔵野北5支部
2617:08.58大塚 翼(2)法政5支部
2717:12.65林 望(2)明中八王子6支部
2817:16.76山下 翔希(2)都福生6支部
2917:17.46土方 康(3)都若葉総合5支部
3017:17.82中平 海人(2)八王子6支部
3117:18.17竹原 悠真(2)東海大菅生6支部
3217:20.98渡辺 龍(2)都松が谷6支部
3317:23.55竹花 凌太(2)明中八王子6支部
3417:26.18沼田 優斗(3)都福生6支部
3517:27.45岩永 一航(2)明大明治5支部
3617:33.14黒田 隼平(3)都東大和南6支部
3717:34.89秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
3817:40.10森 陽孝(2)都東大和南6支部
3917:40.34田所 怜(3)都立川6支部
4017:41.55岩間 由拓(2)都片倉6支部
4117:47.30大六野 壮琉(2)都片倉6支部
4217:49.51川口 悠吾(2)都松が谷6支部
4317:53.55今道 耀(2)都多摩科技5支部
4417:54.68大久保 陽生(2)都立川6支部
4518:07.79森 駿人(3)都若葉総合5支部
4618:08.67鈴木 淳平(2)都東大和6支部
4718:09.63武宮 優太(2)都若葉総合5支部
4818:10.00荒尾 福之介(3)都武蔵野北5支部
4918:10.03茨木 琉(2)都松が谷6支部
5018:11.29並木 陽祐(3)都清瀬5支部
5118:17.26小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
5218:18.85林 拓未(2)都富士森6支部
5318:20.90福島 良(3)法政5支部
5418:28.09伊藤 太助(2)日大三5支部
5518:33.32太刀川 政希(3)都調布南5支部
5618:33.82森安 唯真(2)都八王子東6支部
5718:44.55吉澤 優人(2)都富士森6支部
5818:55.45南雲 大和(3)東海大菅生6支部
5918:56.70大澤 虹輝(3)都秋留台6支部
6019:01.41松尾 雅也(2)都富士森6支部
6119:25.51西村 竜輝(3)都東大和南6支部
6219:42.61濱田 二郎(2)都立川6支部

 

女子共通 3000m 決勝

女子共通 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:33.26小野 祥子(3)都上水6支部
210:56.46河井 晶(2)都福生6支部
311:00.17町田 直美(2)都国立5支部
411:00.18澤部 領花(3)法政5支部
511:02.82村田 結衣(2)都若葉総合5支部
611:06.28山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
711:07.60平岡 綾(2)日体大桜華6支部
811:09.11野﨑 ちひろ(3)都武蔵野北5支部
911:12.06本間 雅子(3)都上水6支部
1011:13.28渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部
1111:18.91秋元 悠里(2)都小金井北5支部
1211:19.63笠井 このみ(3)都田無5支部
1311:23.56田中 友公(2)都武蔵5支部
1411:31.29山田 七海(2)都東大和南6支部
1511:31.79小久保 穂香(3)都上水6支部
1611:35.01大野 千鶴(3)都東大和6支部
1711:37.71髙橋 美月(3)大成5支部
1811:38.55山田 優奈(2)八王子実践6支部
1911:46.83笠原 あかり(2)都立川6支部
2011:51.67木本 彩音(2)都日野台5支部
2111:58.11勝又 夏未(2)中大附5支部
2211:59.77内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
2312:04.87小山 芽依(2)都東大和6支部
2412:08.11野口 真亜瑠(3)都松が谷6支部
2512:09.81山本 小雪(3)法政5支部
2612:15.83城島 陽和(2)都立川6支部
2712:22.76秋元 珠羽(2)都調布南5支部
2812:27.57鈴木 優理(2)ICU5支部
2912:30.29石田 小雪(3)大成5支部
3012:31.07岸 ななみ(2)都小金井北5支部
3112:40.29西山 佑実(2)大成5支部
3212:49.05山口 咲南(2)都日野台5支部
3312:51.52大林 美佳(3)都清瀬5支部
3413:04.56田中 葵(2)都東大和南6支部
3513:15.27永島 恵里(2)大成5支部
3613:18.51石原 あかり(2)都田無5支部
3713:29.75榎本 花音(3)都清瀬5支部
3813:38.59北原 咲苗(2)都小平6支部
DNS森下 愛(2)明中八王子6支部
DNS近藤 未奈(2)都小金井北5支部
DNS辻 佑里香(2)明中八王子6支部
DNS栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
DNS根岸 涼香(3)都武蔵野北5支部
DNS山田 菜津子(2)明中八王子6支部
DNS二ノ宮 幸花(2)都国分寺5支部

 

タイトルとURLをコピーしました