第2回 神戸市記録会【2021年6月5日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2021 第2回 神戸市記録会
(2021年6月05日)

画像

2021 第2回 神戸市記録会が 2021年6月05日 (土)、神戸市ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、第2回 神戸市記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 神戸市記録会【第2回】
    • 男子一般
    • 女子一般
    • 男子中学
    • 女子中学
    • 男子小学
    • 女子小学

別の記事へリンク 

2021: 1回 (4月03日)  2回 (6月05日)
2020: 1回 (3月30日)  2回 (6月06日)
2019: 1回 (3月30日)  2回 (6月08日)
スポンサーリンク

2021 神戸市記録会【第1回】

男子一般 100m

男子一般 100m 1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
2 10.94 衣笠 拓実 (1) 甲南大
3 11.00 薮木 雅也 播磨KOC
4 11.30 川本源一郎 (1) 流通科学大
DNS 備 未来貴 (3) 兵庫県立大
DNS 佐藤 隼 (1) 神戸学院大
DNS 神崎 貴仁 (2) 甲南大
DNS 上田 健登 (2) 兵庫県立大
DNS 島中 翼 (4) 兵庫県立大

男子一般 100m 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 才野 怜治 (4) 神戸学院大
1 11.07 澤 航平 Frontier athlete clu
3 11.18 石井 司 神戸市消防局
4 11.24 平野 渚生 (1) 流通科学大
5 11.29 西川 晃輝 播磨KOC
6 11.41 播本 裕也 (4) 甲南大
7 11.41 井上 大輔 神戸市陸協
8 11.51 岡野 悠生 (1) 同志社大
DNS 渡邉 翔太 (3) 神戸学院大

男子一般 100m 3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 松岡 泰貴 (2) 神戸国際大
2 11.34 遠藤 正勝 (3) 流通科学大
3 11.36 南部 達哉 (3) 神戸大
4 11.49 太田 成宣 HYOGO TFC
5 11.54 岡野 篤 (1) 神戸市消防局
6 11.62 大平 陸斗 (2) 甲南大
7 11.78 枝川 尚輝 (2) 流通科学大
DNS 磯野 佑太 (1) 兵庫県立大
DNS 吉田 雄馬 (3) 兵庫県立大

男子一般 100m 4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 山本 侑輝 神戸市陸協
2 11.46 臼杵 將悟 Frontier athlete clu
3 11.46 廣澤 航平 (3) 神戸大
4 11.47 眞尾 拓臣 Frontier athlete clu
5 11.54 中川 駿 T&F.netKOBE
6 11.76 田畑 有貴 TIC valley
7 11.89 下里 淳司 (1) 流通科学大
DNS 廣畑 敬太 (1) 兵庫県立大

男子一般 100m 5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 院瀬見直也 (4) 流通科学大
2 11.62 福永 瑞貴 鳩印G&T
3 11.77 新谷 勇陽 (4) 近畿大
4 11.83 木村淳之介 神戸市陸協
5 11.84 前川慎之介 (3) 流通科学大
DNS 西尾 咲人 (1) 兵庫県立大
DNS 井上 達裕 (3) 兵庫県立大
DNS 清水 祥吾 (4) 兵庫県立大

男子一般 100m 6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 水野 稜 T&F.netKOBE
2 11.78 小松 将大 T&F.netKOBE
3 11.87 片井 大貴 T&F.netKOBE
4 12.10 野口 研治 T&F.netKOBE
5 12.30 松尾 悠生 播磨KOC
6 12.61 櫻井 悠登 (2) 神戸国際大
DNS 吉岡 樹永 (1) 兵庫県立大
DNS 横川 和輝 (4) 兵庫県立大

男子一般 100m 7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 糴川 尚 (2) 神戸学院大
2 11.85 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
3 11.96 杉山 巧 TIC valley
4 12.07 大塚 健司 TIC valley
5 12.48 前田 真一 TIC valley
DNS 池本 陽介 (1) 兵庫県立大
DNS 原 麻嘉 (1) 兵庫県立大
DNS 山﨑 広夢 (2) 兵庫県立大

男子一般 100m 8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 三木 健嗣 T&F.netKOBE
2 11.93 堤 修一 KOBE ATHLETE CLUB
3 12.30 時枝 結一 (1) 甲南大
4 12.41 有山 歩 鳩印G&T
5 12.41 由田 航希 (3) 甲南大
6 12.58 松永 遼 KOBE ATHLETE CLUB
7 12.72 眞保 英樹 復刻アスリートクラブ
DNS 中松 友宏 T&F.netKOBE

男子一般 100m 9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 田中 將覇 鈴蘭NAC
2 12.24 小野 愛弥 T&F.netKOBE
3 12.35 山根 収 KOBE ATHLETE CLUB
4 12.42 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
5 12.57 田中 秀彦 鳩印G&T
6 12.78 吉田 開 (1) 神戸学院大
7 13.04 小岩 良成 復刻アスリートクラブ
8 17.13 野村 泰弘 神戸市陸協

男子一般 100m 10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 伊後 達矢 KOBE ATHLETE CLUB
2 13.43 田中 研 神戸市陸協
3 13.94 井上 由悠 T&F.netKOBE
4 13.96 笹部 雅彦 鳩印G&T
5 14.28 下段 友弥 神戸市陸協
DNS 松井 一矢 神戸えーしー
DNS 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
DNS 釣井 一史 神戸えーしー

男子一般 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 10.87 -1.3 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
2 10.94 -1.3 衣笠 拓実 (1) 甲南大
3 11.00 -1.3 薮木 雅也 播磨KOC
4 11.07 +0.7 才野 怜治 (4) 神戸学院大
4 11.07 +0.7 澤 航平 Frontier athlete clu
6 11.18 +0.7 石井 司 神戸市消防局
7 11.20 +0.5 松岡 泰貴 (2) 神戸国際大
8 11.24 +0.7 平野 渚生 (1) 流通科学大
9 11.29 +0.7 西川 晃輝 播磨KOC
10 11.30 -1.3 川本源一郎 (1) 流通科学大
11 11.34 +0.5 遠藤 正勝 (3) 流通科学大
12 11.36 +0.5 南部 達哉 (3) 神戸大
13 11.38 -0.7 院瀬見直也 (4) 流通科学大
14 11.39 -0.4 山本 侑輝 神戸市陸協
15 11.41 +0.7 播本 裕也 (4) 甲南大
16 11.41 +0.7 井上 大輔 神戸市陸協
17 11.46 -0.4 臼杵 將悟 Frontier athlete clu
18 11.46 -0.4 廣澤 航平 (3) 神戸大
19 11.47 -0.4 眞尾 拓臣 Frontier athlete clu
20 11.49 +0.5 太田 成宣 HYOGO TFC
21 11.51 +0.7 岡野 悠生 (1) 同志社大
22 11.54 -0.4 中川 駿 T&F.netKOBE
23 11.54 +0.5 岡野 篤 (1) 神戸市消防局
24 11.55 -1.1 三木 健嗣 T&F.netKOBE
25 11.62 -0.7 福永 瑞貴 鳩印G&T
26 11.62 +0.5 大平 陸斗 (2) 甲南大
27 11.75 -1.0 水野 稜 T&F.netKOBE
28 11.76 -0.4 田畑 有貴 TIC valley
29 11.77 -0.7 新谷 勇陽 (4) 近畿大
30 11.78 -1.0 小松 将大 T&F.netKOBE
31 11.78 +0.5 枝川 尚輝 (2) 流通科学大
32 11.83 -0.7 木村淳之介 神戸市陸協
33 11.84 -0.7 前川慎之介 (3) 流通科学大
34 11.84 -1.6 糴川 尚 (2) 神戸学院大
35 11.85 -1.6 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
36 11.87 -1.0 片井 大貴 T&F.netKOBE
37 11.89 -0.4 下里 淳司 (1) 流通科学大
38 11.93 -1.1 堤 修一 KOBE ATHLETE CLUB
39 11.96 -1.6 杉山 巧 TIC valley
40 12.07 -1.6 大塚 健司 TIC valley
41 12.10 -1.0 野口 研治 T&F.netKOBE
42 12.18 -0.8 田中 將覇 鈴蘭NAC
43 12.24 -0.8 小野 愛弥 T&F.netKOBE
44 12.30 -1.1 時枝 結一 (1) 甲南大
45 12.30 -1.0 松尾 悠生 播磨KOC
46 12.34 -1.9 伊後 達矢 KOBE ATHLETE CLUB
47 12.35 -0.8 山根 収 KOBE ATHLETE CLUB
48 12.41 -1.1 有山 歩 鳩印G&T
49 12.41 -1.1 由田 航希 (3) 甲南大
50 12.42 -0.8 嶋村 祐介 T&F.netKOBE
51 12.48 -1.6 前田 真一 TIC valley
52 12.57 -0.8 田中 秀彦 鳩印G&T
53 12.58 -1.1 松永 遼 KOBE ATHLETE CLUB
54 12.61 -1.0 櫻井 悠登 (2) 神戸国際大
55 12.72 -1.1 眞保 英樹 復刻アスリートクラブ
56 12.78 -0.8 吉田 開 (1) 神戸学院大
57 13.04 -0.8 小岩 良成 復刻アスリートクラブ
58 13.43 -1.9 田中 研 神戸市陸協
59 13.94 -1.9 井上 由悠 T&F.netKOBE
60 13.96 -1.9 笹部 雅彦 鳩印G&T
61 14.28 -1.9 下段 友弥 神戸市陸協
62 17.13 -0.8 野村 泰弘 神戸市陸協

男子高校一般 100m

男子高校一般 100m 1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 小西 拓斗 (3) 滝川第二高
2 10.94 溝内 海人 (3) 神戸科技高
3 10.96 目黒 雄大 (3) 滝川高
4 10.97 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台高
5 11.01 牛尾 威裕 (3) 滝川第二高
6 11.03 古山陽太郎 (3) 滝川第二高
7 11.15 安福 俊輔 (3) 兵庫高
8 11.25 内田 大稀 (3) 滝川第二高
DNS 藤江 琉雅 (3) 灘高

男子高校一般 100m 2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 山内笙太郎 (3) 滝川第二高
2 11.22 下里日向汰 (2) 滝川第二高
3 11.23 松尾 朋哉 (1) 灘高
4 11.31 石川 輝朗 (2) 滝川第二高
5 11.33 山下 諒 (3) 滝川第二高
6 11.39 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高
7 11.90 寺西 俊樹 (2) 夢野台高
DNS 山本涼太郎 (3) 神戸科技高
DNS 和田 悠詩 (3) 灘高

男子高校一般 100m 3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 加藤 輝 (3) 神戸鈴蘭台高
2 11.38 池本 大介 (3) 神戸第一高
3 11.38 澤田 武丸 (3) 神戸商高
4 11.41 髙田 陽人 (3) 星陵高
5 11.47 岩崎 佑 (2) 啓明高
6 11.51 甲斐 傑 (1) 滝川第二高
7 11.53 平松 諒亮 (3) 伊川谷高
8 11.54 田中 直輝 (3) 神戸第一高
9 11.66 柴田倫太郎 (3) 滝川高

男子高校一般 100m 4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 安保 祐希 (2) 滝川第二高
2 11.42 嶋 航暢 (3) 神戸商高
3 11.43 柴崎 優 (3) 滝川第二高
4 11.47 相川翔一郎 (2) 滝川第二高
5 11.57 杉山 昂生 (2) 滝川第二高
6 11.59 谷 一輝 (1) 滝川第二高
7 11.69 中谷 優海 (2) 須磨翔風高
8 11.76 横田 優駕 (2) 滝川第二高
DNS 原 大晟 (3) 須磨東高

男子高校一般 100m 5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 三越 匠真 (3) 須磨東高
2 11.49 嶋崎 晴太 (2) 長田高
3 11.51 山城翔大朗 (1) 北須磨高
4 11.60 白髭 慶乙 (2) 神戸鈴蘭台高
5 11.66 浅見 春翔 (2) 神戸学院高
6 11.70 明石 光希 (2) 六甲アイ高
7 11.72 山崎 龍摩 (2) 神港学園高
8 11.76 杉本 裕保 (3) 灘高
DNS 藤原 巧 (3) 須磨東高

男子高校一般 100m 6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 大杉 陸史 (2) 村野工高
2 11.53 和田 純弥 (1) 滝川第二高
3 11.57 髙木 優太 (2) 伊川谷北高
4 11.59 松原 昂平 (3) 葺合高
5 11.62 濱浦 功行 (2) 灘高
6 11.71 川田 悠貴 (1) 須磨東高
7 11.76 堀 雄皇 (3) 神戸鈴蘭台高
8 11.81 杉山 洸介 (2) 星陵高
9 11.87 川﨑健太郎 (3) 灘高

男子高校一般 100m 7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 小川昂太郎 (1) 葺合高
2 11.52 千田 一輝 (2) 神戸科技高
3 11.53 松谷 颯太 (2) 伊川谷高
4 11.66 柴田 暖斗 (2) 夢野台高
5 11.68 平尾 穣司 (2) 兵庫高
6 11.69 兵頭 朋樹 (1) 兵庫高
7 11.93 佐野颯太郎 (1) 滝川第二高
8 12.19 久保 楓 (2) 神戸高
DNS 池田 多陽 (3) 須磨翔風高

男子高校一般 100m 8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 新澤 悠人 (1) 滝川第二高
2 11.57 大島 竜輝 (2) 東灘高
3 11.67 高橋孝太郎 (2) 葺合高
4 11.69 長尾 和哉 (3) 兵庫高
5 11.75 木村 倭 (3) 葺合高
6 11.75 石井明徳ブルーノ (3) 神戸学院高
7 11.76 檜垣 俊成 (3) 神戸学院高
8 11.82 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 山中 悠生 (2) 六甲アイ高

男子高校一般 100m 9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 藤井 大樹 (3) 滝川第二高
2 11.28 清水 爽太 (3) 滝川高
3 11.38 高寺 柊里 (3) 滝川第二高
4 11.49 西辻 泰都 (3) 滝川高
5 11.59 堀口 大智 (3) 滝川高
6 11.73 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
7 11.89 安本 航太 (3) 兵庫高
8 12.10 長坂 周一 (1) 神戸高
9 12.13 西澤 茂輝 (1) 長田高

男子高校一般 100m 10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 高木 幹太 (3) 神戸科技高
2 11.50 楞野 匠人 (1) 神戸第一高
3 11.52 関口 智輝 (3) 神戸第一高
4 11.73 杉山 凌也 (3) 神港橘高
5 11.75 德見 祥太 (3) 舞子高
6 11.76 﨑久保翔太 (3) 育英高
7 11.82 長尾 辰郎 (2) 星陵高
8 11.83 安永 瑛信 (3) 兵庫工高
9 12.14 安藤 亘輝 (1) 育英高

男子高校一般 100m 11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 小原 嗣生 (2) 星陵高
2 11.54 小笠原柚希 (1) 滝川第二高
3 11.63 戸谷 優太 (2) 東灘高
4 11.64 本屋敷侑人 (3) 六甲アイ高
5 11.67 田村 翔輝 (1) 神戸第一高
6 11.69 木﨑 智也 (2) 神戸甲北高
7 11.69 小野 結己 (3) 兵庫高
8 11.92 田中 龍大 (1) 葺合高
DNS 和田 啓詩 (1) 灘高

男子高校一般 100m 12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 森本 豪太 (3) 長田高
2 11.66 菊池 龍介 (1) 兵庫高
3 11.70 霜田 拓海 (2) 神戸高塚高
4 11.74 中房 健吾 (1) 育英高
5 11.87 木下 夕太 (3) 須磨東高
6 11.88 田嶋 楓葵 (2) 神戸鈴蘭台高
7 11.96 竹中 聖波 (2) 兵庫工高
8 11.97 細沼 優樹 (3) 神戸鈴蘭台高
9 11.98 井上 旺佑 (2) 灘高

男子高校一般 100m 13組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 安井 達哉 (1) 育英高
2 11.92 濱田 陸翔 (2) 神戸甲北高
3 11.92 井上 椋月 (1) 神戸北高
4 11.97 平賀 玲生 (2) 東灘高
5 12.20 坪田 侑大 (3) 神戸科技高
6 12.36 小野祐二郎 (3) 滝川高
DNS 清家 稜太 (2) 葺合高
DNS 小林 悠成 (2) 六甲アイ高
DNS 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台高

男子高校一般 100m 14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 村上 堅亮 (1) 滝川第二高
2 11.75 佐尾山広人 (3) 舞子高
3 11.77 段塚 夢叶 (3) 舞子高
4 11.98 瀧野 蒼 (1) 滝川第二高
5 12.04 濵岡 幸作 (3) 舞子高
6 12.05 岩谷 陽希 (3) 須磨東高
7 12.08 久保田侑矢 (2) 村野工高
8 12.08 頼富 颯人 (2) 神戸第一高
DNS 柳田 蓮斗 (1) 灘高

男子高校一般 100m 15組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 戎 晴大 (1) 神戸第一高
2 11.87 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
3 11.88 後藤 優太 (2) 神戸学院高
4 12.08 河田 拓実 (2) 須磨友が丘高
5 12.11 新 裕司 (2) 夢野台高
6 12.12 池田 天斗 (2) 滝川高
7 12.15 荒木 駿 (2) 神戸北高
8 12.28 菅原 海斗 (2) 滝川高
9 12.50 三井 大晟 (1) 須磨東高

男子高校一般 100m 16組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 春名 柊摩 (2) 舞子高
2 12.13 道安 優斗 (2) 御影高
3 12.16 岡村 大悟 (3) 神戸高塚高
4 12.37 粟田 悠斗 (2) 神戸鈴蘭台高
5 12.38 深山 大喜 (1) 神戸鈴蘭台高
6 12.44 木幡 芳紀 (2) 灘高
7 12.55 浦島 諒 (3) 神戸商高
8 12.73 大藤 滉平 (1) 御影高
9 12.74 中野 雄登 (2) 村野工高

男子高校一般 100m 17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 田中 優多 (1) 神戸龍谷高
2 11.98 池淵 優諭 (2) 神戸学院高
3 12.05 田中 宏明 (2) 星陵高
4 12.09 中村 颯斗 (2) 長田高
5 12.17 中山 純 (2) 育英高
6 12.21 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
7 12.22 岩元 瞬太 (2) 星陵高
DNS FS 松岡 晟 (2) 啓明高
DNS 寺田 瑛斗 (2) 須磨東高

男子高校一般 100m 18組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 瓜生 一翔 (2) 東灘高
2 12.24 髙部龍之介 (3) 葺合高
2 12.24 青木 凛 (2) 神戸甲北高
4 12.29 後藤 達人 (2) 北須磨高
5 12.36 福 稜汰 (2) 神戸科技高
6 12.41 糸田 大翔 (1) 育英高
7 12.70 前川 珀斗 (1) 村野工高
DNS 山本 騰也 (3) 神戸北高
DNS 藤永 祥 (3) 六甲アイ高

男子高校一般 100m 19組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 森井 泰造 (1) 神戸鈴蘭台高
2 12.29 上杉 拓海 (1) 神戸第一高
3 12.32 岸田 健幸 (2) 御影高
4 12.32 石井璃玖斗 (1) 伊川谷北高
5 12.35 池川 一哲 (2) 滝川第二高
6 12.39 友松 暉良 (2) 御影高
7 12.57 髙見 蒼介 (3) 神戸鈴蘭台高
8 12.82 藤藪 郁仁 (1) 村野工高
9 12.88 高橋 涼真 (2) 神戸北高

男子高校一般 100m 20組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 大町 颯 (2) 須磨翔風高
2 12.12 西谷 宗泰 (2) 御影高
3 12.25 大西ルキア (3) 須磨翔風高
4 12.28 酒井慎太郎 (3) 神戸高塚高
5 12.37 松﨑 嶺央 (1) 神戸第一高
6 12.38 城下 創太 (3) 六甲アイ高
7 12.51 田代健太朗 (2) 育英高
8 12.56 宮原 琉 (3) 灘高
DNS 伊與田 然 (1) 神戸鈴蘭台高

男子高校一般 100m 21組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 原田 正隆 (1) 滝川第二高
2 12.18 佐藤 大輝 (3) 葺合高
3 12.26 二方 龍斗 (2) 育英高
4 12.34 白石 遼 (2) 神戸高
5 12.41 古塚 智紀 (2) 六甲高
6 12.44 秋葉 楓季 (1) 神戸高
7 12.45 三浦 雄斗 (2) 舞子高
8 12.59 山﨑 幹仁 (1) 神戸高
DNS 出田 大翔 (1) 神戸商高

男子高校一般 100m 22組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 青山 昇平 (1) 六甲アイ高
2 12.03 里吉 恵太 (1) 六甲アイ高
3 12.23 上田 泰成 (2) 星陵高
4 12.33 川﨑 良馬 (1) 東灘高
5 12.42 鈴木 智徳 (1) 六甲アイ高
6 12.50 浅井 俊雄 (2) 葺合高
7 12.56 足達万早鷹 (2) 育英高
8 12.59 塩崎 潤 (3) 滝川高
9 13.16 福池 蓮 (1) 六甲アイ高

男子高校一般 100m 23組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 長友琉希斗 (1) 神戸甲北高
2 12.12 池成 優真 (2) 神戸甲北高
3 12.39 辰巳 賢祐 (2) 北須磨高
4 12.41 米津 忠哉 (2) 北須磨高
5 12.45 平馬 颯太 (2) 神戸北高
6 12.52 蓬田 広睦 (2) 北須磨高
7 12.55 坂林 海斗 (1) 兵庫高
8 12.63 大内 秀磨 (2) 長田高
DNS 渡邊 京介 (1) 村野工高

男子高校一般 100m 24組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 小久江颯真 (2) 北須磨高
2 12.18 黒田朱有斗 (1) 北須磨高
3 12.20 濱崎 太聞 (2) 舞子高
4 12.27 三日月海斗 (2) 御影高
5 12.34 梶原 康平 (1) 伊川谷北高
6 12.44 大屋 昊 (1) 北須磨高
7 12.64 宮尾 航 (1) 神戸商高
8 12.85 光藤 創志 (1) 灘高
9 12.87 矢野 陽己 (2) 舞子高

男子高校一般 100m 25組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 安田 旭伸 (2) 兵庫工高
2 12.36 砂川 心人 (1) 村野工高
3 12.45 山並 昭太 (1) 神戸北高
4 12.50 石田皓太郎 (2) 神戸高
5 12.52 河野 啓太 (3) 葺合高
6 12.67 松山颯士朗 (1) 伊川谷高
7 12.74 谷口 直斗 (2) 神戸高
8 12.83 井手 零二 (2) 御影高
DNS 長畑 青那 (2) 啓明高

男子高校一般 100m 26組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 田中 雅也 (1) 兵庫工高
2 12.43 村井 洸太 (1) 御影高
3 12.48 藤原 大智 (1) 神戸科技高
4 12.50 福井 歩 (2) 夢野台高
5 12.58 藤野 太志 (2) 兵庫工高
6 12.75 岡本 旭央 (1) 神戸第一高
7 12.95 岡 朔千夏 (1) 神戸高塚高
8 13.23 野原 頼人 (1) 神戸科技高
DNS 髙木 祐汰 (3) 須磨東高

男子高校一般 100m 27組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 打田 証 (2) 神戸甲北高
2 12.62 多禰 陸帆 (1) 伊川谷北高
3 12.70 柳田 晃佑 (1) 須磨東高
4 12.77 山本 樹 (1) 神戸高
5 12.88 山田 航大 (2) 六甲高
6 13.00 栗原 聡 (2) 御影高
7 13.08 三谷 拓資 (2) 神戸龍谷高
DNS 中原 琉貴 (2) 長田高
DNS 釜須 健樹 (2) 兵庫工高

男子高校一般 100m 28組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 山際 達也 (2) 神戸第一高
2 12.55 服部咲羽人 (1) 長田高
3 12.69 野々下勇輝 (2) 神港橘高
4 12.86 東郷 颯斗 (2) 神戸北高
5 12.91 坂梨 凌雅 (3) 滝川高
6 12.96 田野 紘嗣 (2) 神戸第一高
7 13.03 森本 誠真 (1) 村野工高
8 13.17 三上 隼平 (1) 神戸甲北高
DNS 片岡 勇星 (1) 神戸第一高

男子高校一般 100m 29組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 大塩 涼生 (1) 兵庫高
2 12.55 水井 孝祐 (2) 葺合高
3 12.59 小嶋 千寛 (1) 兵庫工高
4 13.06 宇戸 駿太 (1) 神戸学院高
5 13.23 横田 悠人 (1) 神戸高
6 13.32 中島 壮 (1) 滝川高
DQ FS 有本 曲一 (1) 神戸龍谷高
DQ FS 徳田 有哉 (1) 兵庫工高
DNS 河口慎太朗 (1) 神戸学院高

男子高校一般 100m 30組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 石井 嵩人 (1) 須磨東高
2 12.87 ?島 伊吹 (1) 須磨友が丘高
3 12.87 小國 優斗 (1) 伊川谷北高
4 12.93 土田 浩介 (1) 北須磨高
5 13.05 田路 獅誠 (1) 舞子高
6 13.07 姫嶋 航太 (1) 須磨東高
7 13.09 中山丈太郎 (1) 御影高
8 13.22 岩重 亘輝 (1) 神戸商高
9 13.32 村上 雄亮 (1) 北須磨高

男子高校一般 100m 31組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 京田 和真 (1) 神港橘高
2 12.75 八尾 大輝 (1) 神戸高
3 12.81 八幡 響 (1) 神港橘高
4 12.84 益永 信敦 (1) 灘高
5 13.29 岩﨑 星路 (1) 兵庫高
6 13.33 前川 智哉 (3) 六甲アイ高
7 13.51 山下 大河 (2) 神戸甲北高
8 13.66 冨嶋 陽色 (1) 須磨東高
DNS 土居 和大 (2) 神戸北高

男子高校一般 100m 32組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 川崎 友聖 (1) 神戸高塚高
2 12.81 木内 健心 (1) 神戸鈴蘭台高
3 13.18 藤本 壮太 (2) 神戸鈴蘭台高
4 13.33 藤野 夏希 (2) 啓明高
5 13.44 長澤 良輝 (1) 神戸鈴蘭台高
6 13.61 諸隈 公希 (1) 村野工高
DNS 東 優希 (2) 啓明高
DNS 中村 一尊 (2) 啓明高
DNS 堀口 賢人 (2) 啓明高

男子高校一般 100m 33組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 丸岡 良伍 (2) 神戸高
2 12.96 上月隆之介 (1) 御影高
3 13.07 野中 蓮 (1) 神戸鈴蘭台高
4 13.25 荒井 翼 (2) 東灘高
5 13.38 工樂 瑛友 (1) 神戸高
6 13.44 石見 航 (1) 神戸甲北高
7 14.40 前田 稜太 (1) 御影高
DNS 久保田 壮 (2) 啓明高
DNS 山本 翔大 (2) 育英高

男子高校一般 100m 34組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 芥川 雄基 (1) 神戸高
2 13.22 遠藤慎之介 (1) 須磨友が丘高
3 13.29 坂本 朱琉 (1) 神戸高
4 13.34 田中 省吾 (2) 神戸高塚高
5 13.38 周榮 秀翔 (1) 御影高
6 13.55 大西錬汰朗 (1) 伊川谷北高
7 13.73 谷﨑 冴南 (1) 村野工高
8 13.96 山崎 翔也 (1) 伊川谷北高
DNS 角谷 優斗 (1) 北須磨高

男子高校一般 100m 35組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 松山 泰樹 (1) 神戸甲北高
2 13.01 平井 優弥 (1) 神戸高塚高
3 13.25 薄井 遼大 (1) 葺合高
4 13.34 内川 陽翔 (1) 神戸高塚高
5 13.54 藤澤 壮 (1) 灘高
6 13.56 中川 瑞貴 (1) 神戸商高
7 14.17 鎌倉 翔 (1) 神戸高塚高
8 14.68 松盛 晴己 (1) 葺合高
9 14.99 谷田 瀧心 (1) 神戸高塚高

男子高校一般 100m 36組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 松井 将 (3) 神戸第一高
2 12.33 吉田 浩一 (2) 神戸第一高
3 13.08 上甲 零士 (1) 神戸甲北高
4 13.08 油谷 飛希 (1) 神戸甲北高
5 13.25 髙橋 駿斗 (1) 神戸高
6 13.60 外山 一樹 (1) 神戸甲北高
7 13.93 井尻 正幸 (1) 伊川谷高
8 14.57 羽田 柚希 (1) 神戸高塚高

男子高校一般 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 10.86 -1.4 小西 拓斗 (3) 滝川第二高
2 10.94 -1.4 溝内 海人 (3) 神戸科技高
3 10.96 -1.4 目黒 雄大 (3) 滝川高
4 10.97 -1.4 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台高
5 11.01 -1.4 牛尾 威裕 (3) 滝川第二高
6 11.03 -1.4 古山陽太郎 (3) 滝川第二高
7 11.15 -1.4 安福 俊輔 (3) 兵庫高
8 11.15 -0.9 山内笙太郎 (3) 滝川第二高
9 11.16 +0.8 藤井 大樹 (3) 滝川第二高
10 11.17 -1.5 安保 祐希 (2) 滝川第二高
11 11.22 -0.9 下里日向汰 (2) 滝川第二高
12 11.23 -0.9 松尾 朋哉 (1) 灘高
13 11.25 -1.4 内田 大稀 (3) 滝川第二高
14 11.28 +0.8 清水 爽太 (3) 滝川高
15 11.31 -0.9 石川 輝朗 (2) 滝川第二高
16 11.32 +0.1 高木 幹太 (3) 神戸科技高
17 11.33 -0.9 山下 諒 (3) 滝川第二高
18 11.35 -1.1 新澤 悠人 (1) 滝川第二高
19 11.37 -1.4 加藤 輝 (3) 神戸鈴蘭台高
20 11.38 -1.4 池本 大介 (3) 神戸第一高
20 11.38 +0.8 高寺 柊里 (3) 滝川第二高
22 11.38 -1.4 澤田 武丸 (3) 神戸商高
23 11.39 -0.9 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高
24 11.40 -0.5 三越 匠真 (3) 須磨東高
25 11.41 -1.4 髙田 陽人 (3) 星陵高
26 11.41 -0.8 小川昂太郎 (1) 葺合高
27 11.42 -1.5 嶋 航暢 (3) 神戸商高
28 11.43 -1.5 柴崎 優 (3) 滝川第二高
29 11.47 -1.5 相川翔一郎 (2) 滝川第二高
30 11.47 -1.4 岩崎 佑 (2) 啓明高
31 11.49 +0.8 西辻 泰都 (3) 滝川高
32 11.49 -0.5 嶋崎 晴太 (2) 長田高
33 11.50 -1.0 大杉 陸史 (2) 村野工高
34 11.50 +0.1 楞野 匠人 (1) 神戸第一高
35 11.51 -0.5 山城翔大朗 (1) 北須磨高
36 11.51 -1.4 甲斐 傑 (1) 滝川第二高
37 11.52 -0.8 千田 一輝 (2) 神戸科技高
37 11.52 +0.1 関口 智輝 (3) 神戸第一高
39 11.53 -1.0 和田 純弥 (1) 滝川第二高
40 11.53 -1.4 平松 諒亮 (3) 伊川谷高
41 11.53 -0.8 松谷 颯太 (2) 伊川谷高
42 11.54 -0.9 小原 嗣生 (2) 星陵高
43 11.54 -1.4 田中 直輝 (3) 神戸第一高
44 11.54 -0.9 小笠原柚希 (1) 滝川第二高
45 11.57 -1.1 大島 竜輝 (2) 東灘高
46 11.57 -1.5 杉山 昂生 (2) 滝川第二高
47 11.57 -1.0 髙木 優太 (2) 伊川谷北高
48 11.59 -1.5 谷 一輝 (1) 滝川第二高
49 11.59 +0.8 堀口 大智 (3) 滝川高
50 11.59 -1.0 松原 昂平 (3) 葺合高
51 11.60 -0.5 白髭 慶乙 (2) 神戸鈴蘭台高
52 11.61 +0.7 森本 豪太 (3) 長田高
53 11.62 -1.0 濱浦 功行 (2) 灘高
54 11.63 -0.2 村上 堅亮 (1) 滝川第二高
55 11.63 -0.9 戸谷 優太 (2) 東灘高
56 11.64 -0.9 本屋敷侑人 (3) 六甲アイ高
57 11.66 -1.4 柴田倫太郎 (3) 滝川高
57 11.66 +0.7 菊池 龍介 (1) 兵庫高
59 11.66 -0.8 柴田 暖斗 (2) 夢野台高
60 11.66 -0.5 浅見 春翔 (2) 神戸学院高
61 11.67 -0.9 田村 翔輝 (1) 神戸第一高
62 11.67 -1.1 高橋孝太郎 (2) 葺合高
63 11.68 -0.8 平尾 穣司 (2) 兵庫高
64 11.69 -1.1 長尾 和哉 (3) 兵庫高
65 11.69 -0.9 木﨑 智也 (2) 神戸甲北高
66 11.69 -0.9 小野 結己 (3) 兵庫高
67 11.69 -1.5 中谷 優海 (2) 須磨翔風高
68 11.69 -0.8 兵頭 朋樹 (1) 兵庫高
68 11.69 -0.4 戎 晴大 (1) 神戸第一高
70 11.70 -0.5 明石 光希 (2) 六甲アイ高
71 11.70 +0.7 霜田 拓海 (2) 神戸高塚高
72 11.71 -1.0 川田 悠貴 (1) 須磨東高
73 11.71 -1.2 安井 達哉 (1) 育英高
74 11.72 -1.8 長友琉希斗 (1) 神戸甲北高
75 11.72 -0.5 山崎 龍摩 (2) 神港学園高
76 11.73 +0.1 杉山 凌也 (3) 神港橘高
77 11.73 +0.8 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
77 11.73 -1.5 田中 優多 (1) 神戸龍谷高
79 11.74 +0.7 中房 健吾 (1) 育英高
80 11.75 +0.1 德見 祥太 (3) 舞子高
81 11.75 -0.2 佐尾山広人 (3) 舞子高
82 11.75 -1.1 木村 倭 (3) 葺合高
83 11.75 -1.1 石井明徳ブルーノ (3) 神戸学院高
84 11.76 -1.1 檜垣 俊成 (3) 神戸学院高
85 11.76 -1.0 堀 雄皇 (3) 神戸鈴蘭台高
86 11.76 -0.5 杉本 裕保 (3) 灘高
87 11.76 +0.1 﨑久保翔太 (3) 育英高
88 11.76 -1.5 横田 優駕 (2) 滝川第二高
89 11.77 -0.2 段塚 夢叶 (3) 舞子高
90 11.81 -1.0 杉山 洸介 (2) 星陵高
91 11.82 +0.1 長尾 辰郎 (2) 星陵高
92 11.82 -1.1 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
93 11.83 +0.1 安永 瑛信 (3) 兵庫工高
94 11.87 -0.4 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
95 11.87 +0.7 木下 夕太 (3) 須磨東高
96 11.87 -1.0 川﨑健太郎 (3) 灘高
97 11.88 +0.7 田嶋 楓葵 (2) 神戸鈴蘭台高
98 11.88 -0.4 後藤 優太 (2) 神戸学院高
99 11.89 +0.8 安本 航太 (3) 兵庫高
100 11.90 -0.9 寺西 俊樹 (2) 夢野台高
101 11.92 -1.2 濱田 陸翔 (2) 神戸甲北高
102 11.92 -0.9 田中 龍大 (1) 葺合高
102 11.92 -1.2 井上 椋月 (1) 神戸北高
104 11.93 -0.8 佐野颯太郎 (1) 滝川第二高
105 11.95 -1.4 森井 泰造 (1) 神戸鈴蘭台高
106 11.96 +0.7 竹中 聖波 (2) 兵庫工高
107 11.97 +0.7 細沼 優樹 (3) 神戸鈴蘭台高
107 11.97 -1.2 平賀 玲生 (2) 東灘高
109 11.98 -0.2 瀧野 蒼 (1) 滝川第二高
109 11.98 -1.5 池淵 優諭 (2) 神戸学院高
111 11.98 +0.7 井上 旺佑 (2) 灘高
112 11.99 -0.2 青山 昇平 (1) 六甲アイ高
113 12.03 -0.2 里吉 恵太 (1) 六甲アイ高
114 12.04 -0.2 濵岡 幸作 (3) 舞子高
115 12.04 -0.5 小久江颯真 (2) 北須磨高
116 12.05 -1.5 田中 宏明 (2) 星陵高
117 12.05 -0.2 岩谷 陽希 (3) 須磨東高
118 12.08 -0.2 久保田侑矢 (2) 村野工高
119 12.08 -0.2 頼富 颯人 (2) 神戸第一高
119 12.08 -0.3 大町 颯 (2) 須磨翔風高
121 12.08 -0.4 河田 拓実 (2) 須磨友が丘高
122 12.09 -1.5 中村 颯斗 (2) 長田高
123 12.10 +0.8 長坂 周一 (1) 神戸高
124 12.11 -0.4 新 裕司 (2) 夢野台高
125 12.11 -2.0 瓜生 一翔 (2) 東灘高
126 12.11 -1.0 原田 正隆 (1) 滝川第二高
127 12.12 -1.8 池成 優真 (2) 神戸甲北高
128 12.12 -0.4 池田 天斗 (2) 滝川高
129 12.12 -0.3 西谷 宗泰 (2) 御影高
130 12.13 -1.0 春名 柊摩 (2) 舞子高
131 12.13 -1.0 道安 優斗 (2) 御影高
132 12.13 +0.8 西澤 茂輝 (1) 長田高
133 12.14 +0.1 安藤 亘輝 (1) 育英高
134 12.15 -0.4 荒木 駿 (2) 神戸北高
135 12.16 -1.0 岡村 大悟 (3) 神戸高塚高
136 12.17 -1.5 中山 純 (2) 育英高
137 12.18 -0.5 黒田朱有斗 (1) 北須磨高
138 12.18 +0.2 松井 将 (3) 神戸第一高
139 12.18 -1.0 佐藤 大輝 (3) 葺合高
140 12.19 -0.8 久保 楓 (2) 神戸高
141 12.19 -0.9 山際 達也 (2) 神戸第一高
142 12.20 -1.2 坪田 侑大 (3) 神戸科技高
143 12.20 -0.5 濱崎 太聞 (2) 舞子高
144 12.21 -1.5 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
145 12.22 -1.5 大塩 涼生 (1) 兵庫高
146 12.22 -1.5 岩元 瞬太 (2) 星陵高
147 12.23 -0.2 上田 泰成 (2) 星陵高
148 12.24 -2.0 髙部龍之介 (3) 葺合高
148 12.24 -2.0 青木 凛 (2) 神戸甲北高
150 12.25 -0.3 大西ルキア (3) 須磨翔風高
151 12.26 -1.0 二方 龍斗 (2) 育英高
152 12.27 -0.5 三日月海斗 (2) 御影高
153 12.28 -0.4 菅原 海斗 (2) 滝川高
154 12.28 -0.3 酒井慎太郎 (3) 神戸高塚高
155 12.29 -2.0 後藤 達人 (2) 北須磨高
156 12.29 -1.4 上杉 拓海 (1) 神戸第一高
157 12.32 -1.4 岸田 健幸 (2) 御影高
158 12.32 -1.4 石井璃玖斗 (1) 伊川谷北高
159 12.33 -0.2 川﨑 良馬 (1) 東灘高
159 12.33 +0.2 吉田 浩一 (2) 神戸第一高
161 12.34 -0.8 安田 旭伸 (2) 兵庫工高
162 12.34 -0.5 梶原 康平 (1) 伊川谷北高
163 12.34 -1.0 白石 遼 (2) 神戸高
164 12.35 -1.4 池川 一哲 (2) 滝川第二高
165 12.36 -2.0 福 稜汰 (2) 神戸科技高
166 12.36 -1.2 小野祐二郎 (3) 滝川高
166 12.36 -0.8 砂川 心人 (1) 村野工高
168 12.36 -1.2 田中 雅也 (1) 兵庫工高
169 12.37 -1.0 粟田 悠斗 (2) 神戸鈴蘭台高
170 12.37 -0.3 松﨑 嶺央 (1) 神戸第一高
171 12.38 -1.0 深山 大喜 (1) 神戸鈴蘭台高
172 12.38 -0.3 城下 創太 (3) 六甲アイ高
173 12.39 -1.4 友松 暉良 (2) 御影高
174 12.39 -1.8 辰巳 賢祐 (2) 北須磨高
175 12.41 -1.8 米津 忠哉 (2) 北須磨高
176 12.41 -2.0 糸田 大翔 (1) 育英高
177 12.41 -1.0 古塚 智紀 (2) 六甲高
178 12.42 -0.2 鈴木 智徳 (1) 六甲アイ高
179 12.43 -1.0 打田 証 (2) 神戸甲北高
180 12.43 -1.2 村井 洸太 (1) 御影高
181 12.44 -0.5 大屋 昊 (1) 北須磨高
182 12.44 -1.0 秋葉 楓季 (1) 神戸高
183 12.44 -1.0 木幡 芳紀 (2) 灘高
184 12.45 -1.8 平馬 颯太 (2) 神戸北高
185 12.45 -1.0 三浦 雄斗 (2) 舞子高
185 12.45 -0.8 山並 昭太 (1) 神戸北高
187 12.48 -1.2 藤原 大智 (1) 神戸科技高
188 12.50 -0.2 浅井 俊雄 (2) 葺合高
189 12.50 -0.8 石田皓太郎 (2) 神戸高
190 12.50 -0.4 三井 大晟 (1) 須磨東高
191 12.50 -1.2 福井 歩 (2) 夢野台高
192 12.51 -0.3 田代健太朗 (2) 育英高
193 12.52 -0.8 河野 啓太 (3) 葺合高
194 12.52 -1.8 蓬田 広睦 (2) 北須磨高
195 12.55 -1.8 坂林 海斗 (1) 兵庫高
196 12.55 -1.5 水井 孝祐 (2) 葺合高
197 12.55 -1.0 浦島 諒 (3) 神戸商高
198 12.55 -0.9 服部咲羽人 (1) 長田高
199 12.56 -0.3 宮原 琉 (3) 灘高
200 12.56 -0.2 足達万早鷹 (2) 育英高
201 12.57 -1.4 髙見 蒼介 (3) 神戸鈴蘭台高
202 12.58 -1.2 藤野 太志 (2) 兵庫工高
203 12.59 -0.2 塩崎 潤 (3) 滝川高
204 12.59 -1.0 山﨑 幹仁 (1) 神戸高
205 12.59 -1.5 小嶋 千寛 (1) 兵庫工高
206 12.62 -1.0 多禰 陸帆 (1) 伊川谷北高
207 12.63 -1.8 大内 秀磨 (2) 長田高
208 12.64 -0.5 宮尾 航 (1) 神戸商高
209 12.64 -1.0 京田 和真 (1) 神港橘高
210 12.67 -0.8 松山颯士朗 (1) 伊川谷高
211 12.69 -0.9 野々下勇輝 (2) 神港橘高
212 12.70 -1.0 柳田 晃佑 (1) 須磨東高
213 12.70 -2.0 前川 珀斗 (1) 村野工高
214 12.73 -1.0 大藤 滉平 (1) 御影高
215 12.74 -1.0 中野 雄登 (2) 村野工高
216 12.74 -0.8 谷口 直斗 (2) 神戸高
217 12.75 -1.2 岡本 旭央 (1) 神戸第一高
218 12.75 -1.0 八尾 大輝 (1) 神戸高
219 12.77 -1.0 山本 樹 (1) 神戸高
220 12.77 -0.0 川崎 友聖 (1) 神戸高塚高
221 12.80 -0.6 石井 嵩人 (1) 須磨東高
222 12.81 -1.0 八幡 響 (1) 神港橘高
223 12.81 -0.0 木内 健心 (1) 神戸鈴蘭台高
224 12.82 -1.4 藤藪 郁仁 (1) 村野工高
225 12.83 -0.8 井手 零二 (2) 御影高
226 12.84 -1.0 益永 信敦 (1) 灘高
227 12.85 -0.5 光藤 創志 (1) 灘高
228 12.86 -0.9 東郷 颯斗 (2) 神戸北高
229 12.87 -0.5 矢野 陽己 (2) 舞子高
230 12.87 -0.6 松島 伊吹 (1) 須磨友が丘高
231 12.87 -0.6 小國 優斗 (1) 伊川谷北高
232 12.88 -1.4 高橋 涼真 (2) 神戸北高
232 12.88 -1.0 山田 航大 (2) 六甲高
234 12.91 -1.6 松山 泰樹 (1) 神戸甲北高
235 12.91 -0.9 坂梨 凌雅 (3) 滝川高
236 12.93 -0.6 土田 浩介 (1) 北須磨高
237 12.94 -0.8 丸岡 良伍 (2) 神戸高
238 12.95 -1.2 岡 朔千夏 (1) 神戸高塚高
239 12.96 -0.9 田野 紘嗣 (2) 神戸第一高
240 12.96 -0.8 上月隆之介 (1) 御影高
241 12.99 -1.3 芥川 雄基 (1) 神戸高
242 13.00 -1.0 栗原 聡 (2) 御影高
243 13.01 -1.6 平井 優弥 (1) 神戸高塚高
244 13.03 -0.9 森本 誠真 (1) 村野工高
245 13.05 -0.6 田路 獅誠 (1) 舞子高
246 13.06 -1.5 宇戸 駿太 (1) 神戸学院高
247 13.07 -0.8 野中 蓮 (1) 神戸鈴蘭台高
248 13.07 -0.6 姫嶋 航太 (1) 須磨東高
249 13.08 +0.2 上甲 零士 (1) 神戸甲北高
250 13.08 +0.2 油谷 飛希 (1) 神戸甲北高
251 13.08 -1.0 三谷 拓資 (2) 神戸龍谷高
252 13.09 -0.6 中山丈太郎 (1) 御影高
253 13.16 -0.2 福池 蓮 (1) 六甲アイ高
254 13.17 -0.9 三上 隼平 (1) 神戸甲北高
255 13.18 -0.0 藤本 壮太 (2) 神戸鈴蘭台高
256 13.22 -1.3 遠藤慎之介 (1) 須磨友が丘高
257 13.22 -0.6 岩重 亘輝 (1) 神戸商高
258 13.23 -1.2 野原 頼人 (1) 神戸科技高
259 13.23 -1.5 横田 悠人 (1) 神戸高
260 13.25 -0.8 荒井 翼 (2) 東灘高
260 13.25 +0.2 髙橋 駿斗 (1) 神戸高
262 13.25 -1.6 薄井 遼大 (1) 葺合高
263 13.29 -1.0 岩﨑 星路 (1) 兵庫高
264 13.29 -1.3 坂本 朱琉 (1) 神戸高
265 13.32 -0.6 村上 雄亮 (1) 北須磨高
266 13.32 -1.5 中島 壮 (1) 滝川高
267 13.33 -1.0 前川 智哉 (3) 六甲アイ高
268 13.33 -0.0 藤野 夏希 (2) 啓明高
269 13.34 -1.3 田中 省吾 (2) 神戸高塚高
270 13.34 -1.6 内川 陽翔 (1) 神戸高塚高
271 13.38 -0.8 工樂 瑛友 (1) 神戸高
272 13.38 -1.3 周榮 秀翔 (1) 御影高
273 13.44 -0.8 石見 航 (1) 神戸甲北高
274 13.44 -0.0 長澤 良輝 (1) 神戸鈴蘭台高
275 13.51 -1.0 山下 大河 (2) 神戸甲北高
276 13.54 -1.6 藤澤 壮 (1) 灘高
277 13.55 -1.3 大西錬汰朗 (1) 伊川谷北高
278 13.56 -1.6 中川 瑞貴 (1) 神戸商高
279 13.60 +0.2 外山 一樹 (1) 神戸甲北高
280 13.61 -0.0 諸隈 公希 (1) 村野工高
281 13.66 -1.0 冨嶋 陽色 (1) 須磨東高
282 13.73 -1.3 谷﨑 冴南 (1) 村野工高
283 13.93 +0.2 井尻 正幸 (1) 伊川谷高
284 13.96 -1.3 山崎 翔也 (1) 伊川谷北高
285 14.17 -1.6 鎌倉 翔 (1) 神戸高塚高
286 14.40 -0.8 前田 稜太 (1) 御影高
287 14.57 +0.2 羽田 柚希 (1) 神戸高塚高
288 14.68 -1.6 松盛 晴己 (1) 葺合高
289 14.99 -1.6 谷田 瀧心 (1) 神戸高塚高

男子一般 800m

男子一般 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.84 神谷 天地 UNDER TWO MINUTES
2 1:57.10 桒垣威千介 UNDER TWO MINUTES
3 1:57.88 中村 航士 UNDER TWO MINUTES
4 1:58.51 谷口 佳史 (4) 神戸大
DNS 清水 祥吾 (4) 兵庫県立大
DNS 横川 和輝 (4) 兵庫県立大

男子一般 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.01 山本 空知 (2) 神戸大
2 2:02.46 新田 龍馬 (3) 甲南大
DNS 吉田 圭太 (2) 兵庫県立大
DNS 片岡 佑太 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 八尾 知典 (4) 兵庫県立大
DNS 谷垣 賢 (4) 神戸大

男子一般 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.46 松山 治 ユニバーSC
2 1:56.69 本田 和希 ユニバーSC
3 1:57.54 山口 雄也 (2) 放送大学関西
4 1:57.75 佐々木太一 (2) 神戸大
5 1:58.12 林 拓夢 神戸市陸協
6 1:58.32 古満 敬 (4) 甲南大

男子一般 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.02 春田 展幸 (1) 流通科学大
2 2:01.11 鶴田 慈英 (2) 神戸学院大
3 2:01.87 横谷 陸哉 (2) 神戸大
4 2:11.28 小野 湧貴 (4) 流通科学大
DNS 中野 光喜 (3) 兵庫県立大

男子一般 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.14 千原 涼 UNDER TWO MINUTES
2 2:05.78 近藤 友介 ユニバーSC
3 2:07.98 神崎 亮佑 (4) 甲南大
4 2:08.32 山脇 孝之 UNDER TWO MINUTES
5 2:12.39 水谷 雅史 鈴蘭NAC

男子一般 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.01 田中 稜也 Frontier athlete clu
2 2:12.08 岡本 泰朗 神戸市陸協
3 2:14.19 木下 翔太 神戸えーしー
4 2:17.71 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 小林 海斗 (3) 兵庫県立大

男子一般 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.76 松井 一矢 神戸えーしー
2 2:10.77 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
3 2:19.44 池野 昌弘 鳩印G&T
DNS 千田健一郎 (3) 兵庫県立大
DNS 豊岡 尚弥 (4) 兵庫県立大

男子一般 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.13 釣井 一史 神戸えーしー
2 2:19.06 服部 吉晃 神戸市陸協
3 2:21.16 西田 祐大 明石市陸協
4 2:24.67 竹田 豪 神戸市陸協
5 2:36.45 長尾 勝矢 (4) 関大ランナーズ兵庫

男子一般 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:56.46 松山 治 ユニバーSC
2 1:56.69 本田 和希 ユニバーSC
3 1:56.84 神谷 天地 UNDER TWO MINUTES
4 1:57.02 春田 展幸 (1) 流通科学大
5 1:57.10 桒垣威千介 UNDER TWO MINUTES
6 1:57.54 山口 雄也 (2) 放送大学関西
7 1:57.75 佐々木太一 (2) 神戸大
8 1:57.88 中村 航士 UNDER TWO MINUTES
9 1:58.12 林 拓夢 神戸市陸協
10 1:58.32 古満 敬 (4) 甲南大
11 1:58.51 谷口 佳史 (4) 神戸大
12 1:59.01 山本 空知 (2) 神戸大
13 2:01.11 鶴田 慈英 (2) 神戸学院大
14 2:01.87 横谷 陸哉 (2) 神戸大
15 2:02.01 田中 稜也 Frontier athlete clu
16 2:02.46 新田 龍馬 (3) 甲南大
17 2:05.14 千原 涼 UNDER TWO MINUTES
18 2:05.78 近藤 友介 ユニバーSC
19 2:07.98 神崎 亮佑 (4) 甲南大
20 2:08.32 山脇 孝之 UNDER TWO MINUTES
21 2:09.76 松井 一矢 神戸えーしー
22 2:10.77 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
23 2:11.28 小野 湧貴 (4) 流通科学大
24 2:12.08 岡本 泰朗 神戸市陸協
25 2:12.39 水谷 雅史 鈴蘭NAC
26 2:14.19 木下 翔太 神戸えーしー
27 2:16.13 釣井 一史 神戸えーしー
28 2:17.71 井上 裕介 KOBE ATHLETE CLUB
29 2:19.06 服部 吉晃 神戸市陸協
30 2:19.44 池野 昌弘 鳩印G&T
31 2:21.16 西田 祐大 明石市陸協
32 2:24.67 竹田 豪 神戸市陸協
33 2:36.45 長尾 勝矢 (4) 関大ランナーズ兵庫

男子高校一般 800m

男子高校一般 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.32 松本 圭吾 (2) 滝川第二高
2 1:56.98 磯﨑 丈 (3) 長田高
3 2:00.48 中塚 陸斗 (2) 長田高
4 2:00.91 中治 秀朗 (3) 長田高
5 2:04.14 河野祥太郎 (3) 須磨東高
6 2:22.45 梶原 滉生 (3) 神戸科技高

男子高校一般 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.26 米澤 輝 (2) 神港学園高
2 2:00.32 段塚 夢叶 (3) 舞子高
3 2:00.65 鈴木 歩夢 (3) 滝川第二高
4 2:02.54 木下 秀平 (2) 星陵高
5 2:04.02 磯部煌太郎 (1) 長田高
DNS 藤原凛太朗 (3) 滝川高

男子高校一般 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.84 南野 一騎 (3) 神港橘高
2 2:00.15 谷 蒼士 (3) 神港学園高
3 2:00.47 林田 匡生 (3) 葺合高
4 2:01.16 川﨑健太郎 (3) 灘高
5 2:02.60 奈良 渉夢 (3) 六甲アイ高
6 2:03.23 森本 遼 (3) 滝川高

男子高校一般 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.15 新井 颯天 (3) 神戸科技高
2 2:02.21 中川 颯太 (2) 長田高
3 2:03.42 江本 将 (2) 滝川高
4 2:05.42 岩槻 誉 (2) 神戸甲北高
5 2:07.22 新井 和彬 (2) 須磨東高
6 2:09.94 川上 雄太 (3) 六甲アイ高

男子高校一般 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.87 柳瀬 貴行 (2) 東灘高
2 2:04.76 岸本 強志 (3) 兵庫工高
3 2:05.11 大橋 政斗 (3) 神戸科技高
4 2:05.47 清水 真斗 (2) 六甲アイ高
5 2:07.61 赤尾 光秋 (2) 御影高
6 2:08.84 河端 麗桜 (2) 神港学園高

男子高校一般 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.25 木戸 陽太 (3) 須磨翔風高
2 2:00.98 岡田 悠佑 (1) 兵庫高
3 2:07.24 武田信太郎 (2) 兵庫工高
4 2:08.19 日数谷隼人 (1) 神港学園高
5 2:08.37 前田 大貴 (1) 長田高
6 2:09.85 嶋根 陸都 (1) 兵庫高

男子高校一般 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.89 竹原 裕斗 (2) 舞子高
2 2:06.73 三木 稜太 (2) 長田高
3 2:07.12 石倉 春稀 (1) 兵庫工高
4 2:07.89 山口 翔太 (2) 神戸高
5 2:08.80 小林 誉昇 (2) 兵庫工高
6 2:09.94 柴田 拓人 (1) 須磨東高

男子高校一般 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.02 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
2 2:07.96 池嶋 一真 (1) 神戸科技高
3 2:09.01 堀尾 奏駿 (1) 須磨友が丘高
4 2:12.50 伊藤 克希 (1) 須磨友が丘高
5 2:21.88 石原 翔真 (3) 須磨東高
DNS 古川 翔夢 (2) 長田高

男子高校一般 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.43 山本 侑輝 (1) 神港学園高
2 2:09.06 石地 陽向 (2) 神港学園高
3 2:10.00 友松 暉良 (2) 御影高
4 2:11.75 益永 信敦 (1) 灘高
5 2:14.44 小西 隆斗 (2) 神戸高
6 2:15.19 鳥越大二郎 (1) 御影高

男子高校一般 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.13 柴田倫太郎 (3) 滝川高
2 2:08.95 植木 優仁 (2) 長田高
3 2:09.08 井上 悠 (1) 長田高
4 2:10.98 夛田 楓 (2) 葺合高
5 2:13.05 神田 隼羽 (1) 須磨友が丘高
6 2:17.89 林 遼太朗 (2) 長田高

男子高校一般 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.59 浅雄 司 (2) 啓明高
2 2:10.39 末廣 良太 (3) 神戸第一高
3 2:10.50 久保 慶介 (1) 神港学園高
4 2:11.25 梶 智哉 (2) 舞子高
5 2:13.00 住江 諄 (3) 東灘高
DNS 高山 佳紀 (3) 育英高

男子高校一般 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.17 井上 空柊 (2) 村野工高
2 2:11.33 溝下 航太 (1) 須磨友が丘高
3 2:14.67 石川 慎翔 (1) 長田高
4 2:15.46 山﨑 陽仁 (2) 御影高
5 2:15.81 三浦 晴 (2) 長田高
6 2:18.01 松田 賢志 (2) 神戸科技高

男子高校一般 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.94 楠井 源太 (1) 神戸科技高
2 2:13.86 塚本 悠人 (1) 滝川高
3 2:18.85 作田壮一朗 (2) 神戸甲北高
4 2:35.33 野田 優心 (2) 東灘高
DNS 宮園 晃人 (3) 神戸北高
DNS 小栗 碧人 (1) 神戸鈴蘭台高

男子高校一般 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.33 阿曽 晃輝 (3) 兵庫工高
2 2:16.61 渡辺 海吏 (1) 伊川谷北高
3 2:17.72 松枝晋ノ介 (1) 須磨友が丘高
4 2:17.95 上田 慧悟 (1) 須磨友が丘高
5 2:18.48 河本 佑磨 (2) 舞子高
DNF 多賀谷光希 (2) 神戸学院高

男子高校一般 800m 15組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.98 渡邊 宗 (1) 滝川高
2 2:15.45 関原 啓太 (3) 東灘高
3 2:16.17 渡邊 友 (3) 六甲アイ高
4 2:17.29 川北 悠扇 (2) 神戸第一高
5 2:21.63 池田 快斗 (1) 須磨友が丘高
DNF 本屋敷侑人 (3) 六甲アイ高

男子高校一般 800m 16組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.35 織田 大輝 (1) 神戸高
2 2:16.79 山端 優宏 (1) 神戸高
3 2:18.65 佐藤 逞真 (1) 神戸高
4 2:21.62 城下 創太 (3) 六甲アイ高
5 2:22.32 灰塚 優翔 (1) 神戸高
DNF 木下 裕貴 (1) 神戸高

男子高校一般 800m 17組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.31 森本 寛人 (1) 神戸龍谷高
2 2:17.93 矢野 楓大 (1) 神戸甲北高
3 2:17.96 堀江 雫月 (1) 神戸龍谷高
4 2:20.55 半田 晃士 (1) 神戸甲北高
5 2:20.64 村岡 尚登 (1) 神戸甲北高
6 2:31.27 朝日 理人 (1) 神戸高

男子高校一般 800m 18組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.56 宮原 琉 (3) 灘高
2 2:22.02 小幡 陸 (1) 六甲高
3 2:27.08 香川 蒼月 (1) 兵庫高
4 2:34.41 廣嶋 諭 (2) 長田高
DNS 米今 太郎 (1) 長田高
DNS 薬師寺統巳 (2) 育英高

男子高校一般 800m 19組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.45 賀門 航平 (2) 兵庫工高
2 2:17.05 野髙 廉央 (1) 御影高
3 2:18.45 明山 優希 (2) 兵庫工高
4 2:21.44 藤澤 壮 (1) 灘高
5 2:23.49 廣瀬 雄大 (1) 神戸鈴蘭台高
DNS 前田 拓夢 (2) 神戸科技高

男子高校一般 800m 20組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.84 伊藤 元 (1) 神戸龍谷高
2 2:27.46 枡谷 航 (2) 村野工高
3 2:43.32 高平 一輝 (1) 御影高
DNS 藤田 隼樹 (1) 滝川高
DNS 中村 一尊 (2) 啓明高
DNS 東 優希 (2) 啓明高

男子高校一般 800m 21組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.47 青木 凛 (2) 神戸甲北高
2 2:26.89 新田 響 (1) 神戸鈴蘭台高
3 2:34.49 吉野 颯翔 (1) 北須磨高
4 2:35.89 久保 佑太 (1) 神戸甲北高
5 2:36.88 藤本 泰良 (2) 村野工高
6 2:40.75 松本 尚己 (1) 須磨友が丘高

男子高校一般 800m 22組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.82 平澤 志幸 (1) 北須磨高
2 2:27.14 寺本 慶斗 (2) 東灘高
3 2:28.52 宮本 照一 (1) 葺合高
4 2:40.02 眞田 優太 (1) 滝川高
5 2:51.49 桑原遼太郎 (2) 神戸龍谷高

男子高校一般 800m 23組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.63 川上 幌惺 (1) 育英高
2 2:39.34 池田 庚規 (1) 育英高
3 2:45.72 福田 優希 (2) 神戸北高
4 2:50.12 鳥居 大暉 (1) 育英高
DQ FS 小川 裕人 (1) 六甲アイ高

男子高校一般 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:55.32 松本 圭吾 (2) 滝川第二高
2 1:56.98 磯﨑 丈 (3) 長田高
3 1:57.84 南野 一騎 (3) 神港橘高
4 2:00.15 谷 蒼士 (3) 神港学園高
5 2:00.25 木戸 陽太 (3) 須磨翔風高
6 2:00.26 米澤 輝 (2) 神港学園高
7 2:00.32 段塚 夢叶 (3) 舞子高
8 2:00.47 林田 匡生 (3) 葺合高
9 2:00.48 中塚 陸斗 (2) 長田高
10 2:00.65 鈴木 歩夢 (3) 滝川第二高
11 2:00.91 中治 秀朗 (3) 長田高
12 2:00.98 岡田 悠佑 (1) 兵庫高
13 2:01.16 川﨑健太郎 (3) 灘高
14 2:02.15 新井 颯天 (3) 神戸科技高
15 2:02.21 中川 颯太 (2) 長田高
16 2:02.54 木下 秀平 (2) 星陵高
17 2:02.60 奈良 渉夢 (3) 六甲アイ高
18 2:02.87 柳瀬 貴行 (2) 東灘高
19 2:03.23 森本 遼 (3) 滝川高
20 2:03.42 江本 将 (2) 滝川高
21 2:03.43 山本 侑輝 (1) 神港学園高
22 2:04.02 磯部煌太郎 (1) 長田高
23 2:04.14 河野祥太郎 (3) 須磨東高
24 2:04.76 岸本 強志 (3) 兵庫工高
25 2:05.11 大橋 政斗 (3) 神戸科技高
26 2:05.42 岩槻 誉 (2) 神戸甲北高
27 2:05.47 清水 真斗 (2) 六甲アイ高
28 2:05.89 竹原 裕斗 (2) 舞子高
29 2:06.02 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
30 2:06.13 柴田倫太郎 (3) 滝川高
31 2:06.73 三木 稜太 (2) 長田高
32 2:07.12 石倉 春稀 (1) 兵庫工高
33 2:07.22 新井 和彬 (2) 須磨東高
34 2:07.24 武田信太郎 (2) 兵庫工高
35 2:07.61 赤尾 光秋 (2) 御影高
36 2:07.89 山口 翔太 (2) 神戸高
37 2:07.96 池嶋 一真 (1) 神戸科技高
38 2:08.19 日数谷隼人 (1) 神港学園高
39 2:08.37 前田 大貴 (1) 長田高
40 2:08.80 小林 誉昇 (2) 兵庫工高
41 2:08.84 河端 麗桜 (2) 神港学園高
42 2:08.95 植木 優仁 (2) 長田高
43 2:09.01 堀尾 奏駿 (1) 須磨友が丘高
44 2:09.06 石地 陽向 (2) 神港学園高
45 2:09.08 井上 悠 (1) 長田高
46 2:09.59 浅雄 司 (2) 啓明高
47 2:09.85 嶋根 陸都 (1) 兵庫高
48 2:09.94 川上 雄太 (3) 六甲アイ高
49 2:09.94 柴田 拓人 (1) 須磨東高
50 2:10.00 友松 暉良 (2) 御影高
51 2:10.17 井上 空柊 (2) 村野工高
52 2:10.39 末廣 良太 (3) 神戸第一高
53 2:10.50 久保 慶介 (1) 神港学園高
54 2:10.94 楠井 源太 (1) 神戸科技高
55 2:10.98 夛田 楓 (2) 葺合高
56 2:11.25 梶 智哉 (2) 舞子高
57 2:11.33 溝下 航太 (1) 須磨友が丘高
58 2:11.75 益永 信敦 (1) 灘高
59 2:12.47 青木 凛 (2) 神戸甲北高
60 2:12.50 伊藤 克希 (1) 須磨友が丘高
61 2:13.00 住江 諄 (3) 東灘高
62 2:13.05 神田 隼羽 (1) 須磨友が丘高
63 2:13.86 塚本 悠人 (1) 滝川高
64 2:13.98 渡邊 宗 (1) 滝川高
65 2:14.33 阿曽 晃輝 (3) 兵庫工高
66 2:14.35 織田 大輝 (1) 神戸高
67 2:14.44 小西 隆斗 (2) 神戸高
68 2:14.67 石川 慎翔 (1) 長田高
69 2:15.19 鳥越大二郎 (1) 御影高
70 2:15.45 関原 啓太 (3) 東灘高
71 2:15.45 賀門 航平 (2) 兵庫工高
72 2:15.46 山﨑 陽仁 (2) 御影高
73 2:15.81 三浦 晴 (2) 長田高
74 2:16.17 渡邊 友 (3) 六甲アイ高
75 2:16.61 渡辺 海吏 (1) 伊川谷北高
76 2:16.79 山端 優宏 (1) 神戸高
77 2:16.84 伊藤 元 (1) 神戸龍谷高
78 2:17.05 野髙 廉央 (1) 御影高
79 2:17.29 川北 悠扇 (2) 神戸第一高
80 2:17.31 森本 寛人 (1) 神戸龍谷高
81 2:17.72 松枝晋ノ介 (1) 須磨友が丘高
82 2:17.89 林 遼太朗 (2) 長田高
83 2:17.93 矢野 楓大 (1) 神戸甲北高
84 2:17.95 上田 慧悟 (1) 須磨友が丘高
85 2:17.96 堀江 雫月 (1) 神戸龍谷高
86 2:18.01 松田 賢志 (2) 神戸科技高
87 2:18.45 明山 優希 (2) 兵庫工高
88 2:18.48 河本 佑磨 (2) 舞子高
89 2:18.65 佐藤 逞真 (1) 神戸高
90 2:18.85 作田壮一朗 (2) 神戸甲北高
91 2:20.55 半田 晃士 (1) 神戸甲北高
92 2:20.56 宮原 琉 (3) 灘高
93 2:20.64 村岡 尚登 (1) 神戸甲北高
94 2:21.44 藤澤 壮 (1) 灘高
95 2:21.62 城下 創太 (3) 六甲アイ高
96 2:21.63 池田 快斗 (1) 須磨友が丘高
97 2:21.88 石原 翔真 (3) 須磨東高
98 2:22.02 小幡 陸 (1) 六甲高
99 2:22.32 灰塚 優翔 (1) 神戸高
100 2:22.45 梶原 滉生 (3) 神戸科技高
101 2:22.82 平澤 志幸 (1) 北須磨高
102 2:23.49 廣瀬 雄大 (1) 神戸鈴蘭台高
103 2:26.89 新田 響 (1) 神戸鈴蘭台高
104 2:27.08 香川 蒼月 (1) 兵庫高
105 2:27.14 寺本 慶斗 (2) 東灘高
106 2:27.46 枡谷 航 (2) 村野工高
107 2:28.52 宮本 照一 (1) 葺合高
108 2:29.63 川上 幌惺 (1) 育英高
109 2:31.27 朝日 理人 (1) 神戸高
110 2:34.41 廣嶋 諭 (2) 長田高
111 2:34.49 吉野 颯翔 (1) 北須磨高
112 2:35.33 野田 優心 (2) 東灘高
113 2:35.89 久保 佑太 (1) 神戸甲北高
114 2:36.88 藤本 泰良 (2) 村野工高
115 2:39.34 池田 庚規 (1) 育英高
116 2:40.02 眞田 優太 (1) 滝川高
117 2:40.75 松本 尚己 (1) 須磨友が丘高
118 2:43.32 高平 一輝 (1) 御影高
119 2:45.72 福田 優希 (2) 神戸北高
120 2:50.12 鳥居 大暉 (1) 育英高
121 2:51.49 桑原遼太郎 (2) 神戸龍谷高

男子高校一般 110mH(1.067m)

男子高校一般 110mH(1.067m) 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 南部 達哉 (3) 神戸大
2 15.10 和田 一晃 (3) 滝川第二高
3 15.54 猿渡 善斗 (1) 甲南大
4 16.03 清水 爽太 (3) 滝川高
DNS 村田 将真 (3) 甲南大
DNS 田中醇之介 (3) 灘高
DNS 前田 拓海 (3) 長田高

男子高校一般 110mH(1.067m) 2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 山本 颯海 (3) 神港橘高
2 17.10 織田 誠也 (2) 北須磨高
3 17.47 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技高
4 18.55 後藤 達人 (2) 北須磨高
5 19.29 菅原 海斗 (2) 滝川高
DNS 峰村 学士 (1) 夢野台高
DNS 森本 誠真 (1) 村野工高

男子高校一般 110mH(1.067m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.08 -1.0 南部 達哉 (3) 神戸大
2 15.10 -1.0 和田 一晃 (3) 滝川第二高
3 15.54 -1.0 猿渡 善斗 (1) 甲南大
4 16.03 -1.0 清水 爽太 (3) 滝川高
5 16.25 -1.6 山本 颯海 (3) 神港橘高
6 17.10 -1.6 織田 誠也 (2) 北須磨高
7 17.47 -1.6 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技高
8 18.55 -1.6 後藤 達人 (2) 北須磨高
9 19.29 -1.6 菅原 海斗 (2) 滝川高

男子高校一般 400mH(0.914m)

男子高校一般 400mH(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 54.87 幡中 涼太 (1) 神戸大
2 55.00 水野 稜 T&F.netKOBE
3 56.41 柴崎 優 (3) 滝川第二高
4 58.57 山口 悟 (2) 滝川第二高
5 59.31 増田 陸人 (1) 神戸大
DNS 寺垣内啓吾 (3) 兵庫県立大
DNS 前田 拓海 (3) 長田高

男子高校一般 400mH(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 58.43 中川 裕貴 (2) 神戸第一高
2 59.56 大島 竜輝 (2) 東灘高
3 59.63 戸谷 優太 (2) 東灘高
4 59.96 兵頭 稀星 (3) 滝川第二高
5 1:05.31 山口 雄也 (2) 放送大学関西
6 1:06.32 平賀 玲生 (2) 東灘高
DNS 野々瀬 魁 (3) 須磨翔風高

男子高校一般 400mH(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.71 明石 光希 (2) 六甲アイ高
2 1:03.11 小笠原柚希 (1) 滝川第二高
3 1:03.59 森 宇宙 (2) 伊川谷高
4 1:03.92 神山 颯太 (2) 葺合高
5 1:05.84 辰巳 賢祐 (2) 北須磨高
6 1:06.42 村井 洸太 (1) 御影高
DNS 池野 昌弘 鳩印G&T

男子高校一般 400mH(0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 54.87 幡中 涼太 (1) 神戸大
2 55.00 水野 稜 T&F.netKOBE
3 56.41 柴崎 優 (3) 滝川第二高
4 58.43 中川 裕貴 (2) 神戸第一高
5 58.57 山口 悟 (2) 滝川第二高
6 59.31 増田 陸人 (1) 神戸大
7 59.56 大島 竜輝 (2) 東灘高
8 59.63 戸谷 優太 (2) 東灘高
9 59.96 兵頭 稀星 (3) 滝川第二高
10 1:02.71 明石 光希 (2) 六甲アイ高
11 1:03.11 小笠原柚希 (1) 滝川第二高
12 1:03.59 森 宇宙 (2) 伊川谷高
13 1:03.92 神山 颯太 (2) 葺合高
14 1:05.31 山口 雄也 (2) 放送大学関西
15 1:05.84 辰巳 賢祐 (2) 北須磨高
16 1:06.32 平賀 玲生 (2) 東灘高
17 1:06.42 村井 洸太 (1) 御影高

男子高校一般 走高跳

男子高校一般 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m93 藤井 康正 (3) 神戸学院大
2 1m90 阪崎 祐太 (1) 甲南大
3 1m85 中島 一喜 (2) 滝川第二高
3 1m85 田中 慎也 (3) 滝川第二高
5 1m80 石原修太郎 神戸市陸協
5 1m80 岡部 大輝 神戸市陸協
7 1m80 嘉? 太一 (3) 神戸学院大
8 1m80 金谷 拓弥 (3) 神戸鈴蘭台高
9 1m75 谷 一輝 (1) 滝川第二高
10 1m70 溜水 琉偉 (1) 神戸第一高
11 1m70 中田 誠之 (1) 甲南大
12 1m70 織田 誠也 (2) 北須磨高
13 1m65 井上 裕貴 (2) 村野工高
14 1m60 和泉 投弥 (1) 神戸鈴蘭台高
15 1m60 小林 悠成 (2) 六甲アイ高
15 1m60 上田 泰成 (2) 星陵高
17 1m55 岡田 一穂 (2) 葺合高
17 1m55 田代健太朗 (2) 育英高
17 1m55 安井 達哉 (1) 育英高
20 1m50 上木 陽斗 (2) 神戸科技高
NM 木子 雄斗 (1) 神戸大
NM 小西 将太 (3) 滝川第二高
NM 﨑久保翔太 (3) 育英高
DNS 戎 晴大 (1) 神戸第一高
DNS 西川 廉 (M2) 兵庫県立大

男子高校一般 やり投(0.800kg)

男子高校一般 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 52m33 小松 祥大 (1) 近畿大
2 47m91 亀山 泰斗 (3) 滝川第二高
3 47m34 樫谷 陽 (3) 滝川高
4 43m65 中川 純一 鈴蘭台AC
5 43m40 福永 瑞貴 鳩印G&T
6 43m15 西田 雄哉 (1) 甲南大
7 43m11 東森 知生 鈴蘭台AC
8 41m86 渕上 遥稀 (3) 葺合高
9 38m36 蓬田 広睦 (2) 北須磨高
10 37m97 加藤 一晴 (3) 舞子高
11 34m90 森本 豪太 (3) 長田高
12 34m57 高橋孝太郎 (2) 葺合高
13 34m40 小野 愛弥 T&F.netKOBE
14 34m15 丸山 理人 (3) 神戸科技高
15 33m82 溜水 琉偉 (1) 神戸第一高
16 33m66 松谷 颯太 (2) 伊川谷高
17 32m96 前田福七成 (1) 神戸科技高
18 32m50 野上 煌輝 (2) 育英高
19 32m28 山本 翔大 (2) 育英高
20 31m67 内田 大稀 (3) 滝川第二高
21 31m00 田中鷲仁生 (1) 神戸第一高
22 30m75 福本 亮太 鈴蘭台AC
23 30m08 山内笙太郎 (3) 滝川第二高
24 26m09 木戸 厚誠 (1) 舞子高
25 24m98 堀江 雫月 (1) 神戸龍谷高
26 24m51 寒竹 悠人 (1) 神戸北高
27 23m47 松井 大誠 (2) 神戸高塚高
28 21m19 原田 正隆 (1) 滝川第二高
29 20m67 前川 智哉 (3) 六甲アイ高
NM 西岡 幸翼 (2) 葺合高
DNS 隈元 一聡 (2) 村野工高
DNS 山下 和将 (2) 灘高
DNS 森田 淳平 (2) 須磨友が丘高
DNS 横田 大和 (2) 長田高
DNS 田中醇之介 (3) 灘高

女子一般 100m

女子一般 100m 1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 水江 麻友 (1) 園田学園女大
2 13.27 平田 早紀 T&F.netKOBE
3 14.83 本間 明子 ユニバーSC
4 15.23 荒川 瑞咲 T&F.netKOBE
5 15.87 大城 千里 T&F.netKOBE
DNS 本宮亜希子 (2) 兵庫県立大
DNS 川口 瑞稀 (4) 兵庫県立大
DNS 中澤 春香 (1) 兵庫県立大

女子高校一般 100m

女子高校一般 100m 1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 香西 万桜 (1) 山手女高
2 12.50 倉元 実子 (3) 滝川第二高
3 12.50 岩永 彩萌 (2) 山手女高
4 12.50 宗野 華楓 (1) 山手女高
DNS 桑野 葵 (3) 山手女高
DNS 岩田 乃映 (3) 山手女高
DNS ソープ愛璃 (3) 山手女高
DNS 好井 愛結 (1) 山手女高
DNS 前底 希果 (2) 滝川第二高

女子高校一般 100m 2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 西藤 杏純 (1) 滝川第二高
2 12.43 藤本 色映 (3) 山手女高
3 12.58 横田 桃子 (3) 山手女高
4 12.64 藤原 多愛 (1) 山手女高
5 12.71 舛永 心音 (1) 葺合高
6 12.97 藤田こころ (1) 山手女高
7 13.05 山下 愛莉 (3) 須磨東高
DNS 内山 花 (3) 山手女高
DNS 小林 由愛 (2) 滝川第二高

女子高校一般 100m 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 竜門 香奈 (2) 山手女高
2 12.96 芦田 胡桃 (3) 東灘高
3 13.09 石田 萌 (3) 葺合高
4 13.26 太田美沙希 (2) 山手女高
5 13.42 房安 華音 (3) 長田高
6 13.60 平口 莉沙 (2) 山手女高
DNS 益田 恵斗 (3) 山手女高
DNS 光安しずく (1) 山手女高
DNS 若松 芽生 (3) 山手女高

女子高校一般 100m 4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
2 12.98 吉森あかり (1) 山手女高
3 13.07 前中菜々美 (3) 葺合高
4 13.08 池田 あづ (2) 山手女高
5 13.17 河江 桃花 (2) 御影高
6 13.21 中尾 心春 (2) 長田高
7 13.72 植田 真央 (3) 山手女高
DNS 寺本 葵 (3) 滝川第二高
DNS 片上 玲奈 (2) 山手女高

女子高校一般 100m 5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 田中 彩夏 (2) 滝川第二高
2 12.88 榮 瑠那 (1) 滝川第二高
3 12.93 竹内のどか (3) 滝川第二高
4 13.23 アラミあみな (3) 山手女高
5 13.28 松﨑 絢香 (2) 兵庫高
6 13.32 福田 有里 (2) 長田高
7 13.45 後藤 優奈 (3) 葺合高
8 13.73 鴨井 莉彩 (2) 山手女高
DNS 井谷 陽菜 (1) 滝川第二高

女子高校一般 100m 6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二高
2 13.27 熊野 菜々 (1) 舞子高
3 13.39 丹羽 徠嘉 (1) 兵庫高
4 13.42 仲尾次麻央 (2) 須磨東高
5 13.45 中村 莉都 (2) 兵庫高
6 13.60 石田美沙紀 (1) 山手女高
7 13.62 秦 安純 (2) 山手女高
8 13.78 荒木 映愛 (2) 葺合高
9 14.11 大馬 眸 (1) 山手女高

女子高校一般 100m 7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 向山 怜利 (1) 滝川第二高
2 13.34 坂本 優愛 (3) 滝川第二高
3 13.49 糴川 由乃 (2) 須磨東高
4 13.55 明石 光咲 (2) 東灘高
5 13.79 田谷 有菜 (3) 啓明高
6 13.84 大村 渓 (3) 舞子高
7 13.94 鈴木 和奏 (1) 須磨東高
8 14.41 伊東 美咲 (1) 夢野台高
DNS 矢頭みつき (3) 山手女高

女子高校一般 100m 8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 小林 翠 (3) 兵庫高
2 13.68 黒田たくみ (2) 神戸甲北高
3 13.75 児島 綾音 (2) 山手女高
4 13.93 青木 暖佳 (2) 伊川谷北高
5 13.93 齋藤 春澄 (2) 須磨友が丘高
6 14.02 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
7 14.14 氏原 麻衣 (3) 兵庫高
8 14.47 髙本 美咲 (1) 葺合高
DNS 津吉 夏衣 (3) 兵庫高

女子高校一般 100m 9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 桃田 美咲 (2) 東灘高
2 13.77 谷口 未奈 (1) 東灘高
3 13.80 岸田 茉緒 (1) 長田高
4 13.82 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
5 13.89 中川ほのか (1) 須磨友が丘高
6 14.02 坂本菜々美 (2) 六甲アイ高
7 14.43 足立 茉優 (2) 葺合高
8 14.46 山田 明依 (3) 葺合高
DNS 松原 愛莉 (3) 六甲アイ高

女子高校一般 100m 10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台高
2 13.95 髙島 瑠那 (2) 滝川第二高
3 14.28 星野 鈴奈 (2) 山手女高
4 14.33 中川 杏 (2) 神戸高塚高
5 14.48 髙橋 美帆 (2) 兵庫高
6 14.69 船引 夏帆 (1) 葺合高
7 14.96 小林 萌華 (3) 山手女高
DNS 西村 美咲 (2) 六甲アイ高
DNS 中村 知沙 (1) 育英高

女子高校一般 100m 11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 竹内くるみ (2) 東灘高
2 13.97 岡部 陽菜 (1) 須磨翔風高
3 14.16 橋本 来実 (2) 夢野台高
4 14.20 前川真紗子 (3) 啓明高
5 14.32 松浦 由季 (3) 啓明高
6 14.44 古賀 菜月 (2) 舞子高
7 15.01 山之内里奈 (1) 啓明高
8 15.09 萩原 和香 (1) 舞子高
DNS 岡野 りさ (1) 啓明高

女子高校一般 100m 12組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 前川美咲希 (1) 北須磨高
2 13.94 大河 莉子 (1) 神戸高
3 14.11 河本阿耶子 (1) 東灘高
4 14.24 服部 心音 (2) 須磨翔風高
5 14.39 村崎つむぎ (3) 須磨翔風高
6 14.45 松本 浩衣 (1) 神戸甲北高
7 14.57 魚谷 七海 (2) 神戸学院高
8 14.78 孫 奈南 (3) 神港橘高
DNS 坂口 奈々 (2) 神戸北高

女子高校一般 100m 13組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 小林 真緒 (1) 神戸高
2 14.20 本荘 舞 (3) 須磨翔風高
3 14.33 森島あやめ (2) 夢野台高
4 14.41 天場 心咲 (1) 兵庫高
5 14.43 安田陽奈子 (1) 兵庫高
6 14.70 城下 梨乃 (1) 伊川谷北高
7 14.79 二神 朋香 (2) 北須磨高
8 15.08 片岡 彩萌 (1) 兵庫高
9 15.56 渕之上小百合 (1) 兵庫高

女子高校一般 100m 14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 北野 美空 (1) 神戸商高
2 14.54 平岩 花穏 (1) 長田高
3 14.66 山本 咲良 (3) 神港橘高
4 14.78 杉野 朱音 (3) 山手女高
5 14.86 橋本 茉弥 (2) 神戸高塚高
6 14.90 黒岩 美憂 (1) 夢野台高
7 14.94 ??村 咲穂 (1) 兵庫高
8 14.99 平安 未空 (2) 御影高
9 15.28 仲矢 葵 (1) 夢野台高

女子高校一般 100m 15組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 片山 咲希 (1) 神戸高
2 14.47 園田 瀬利 (1) 神戸高
3 14.79 岡本 萌花 (2) 六甲アイ高
4 15.02 磯野 里紗 (1) 北須磨高
5 15.12 青山 若愛 (1) 御影高
6 15.25 財間 朋花 (2) 葺合高
7 15.27 松島 彩恋 (1) 須磨友が丘高
DNS 戸村 理子 (2) 神戸学院高
DNS 千原 奈桜 (2) 神戸鈴蘭台高

女子高校一般 100m 16組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 奥田 唯純 (1) 伊川谷北高
2 14.95 伊藤 杏瞳 (1) 伊川谷北高
3 15.17 橋本 実怜 (1) 神戸商高
4 15.33 滝本 爽 (1) 神港橘高
5 15.48 西 未遥 (3) 啓明高
6 15.72 市村 葵 (1) 神戸甲北高
7 15.94 川上 桃花 (1) 神戸甲北高
8 16.03 新 莉緒 (1) 北須磨高
9 16.55 近藤 美織 (1) 伊川谷北高

女子高校一般 100m 17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 窪井 七虹 (2) 啓明高
2 14.59 髙橋 杏実 (1) 神戸商高
3 15.13 藤井 麻奈 (2) 六甲アイ高
4 15.22 須藤 胡桃 (2) 北須磨高
5 15.39 中山 結芽 (1) 神戸甲北高
6 15.74 丹波 尚花 (1) 神港橘高
7 15.92 山本 彩菜 (2) 啓明高
8 16.76 髙山実乃里 (1) 神港橘高

女子高校一般 100m 18組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 井上 真央 (1) 須磨友が丘高
2 15.46 石田 心陽 (1) 神戸高塚高
3 15.55 横田 季凛 (3) 葺合高
4 15.56 吉良 里菜 (1) 御影高
5 15.77 尾﨑 彩葉 (1) 神戸高
6 15.83 松村 亜美 (1) 神戸商高
7 17.16 久斗 心夢 (1) 神戸高塚高
DNS 森 寿美伶 (2) 啓明高

女子高校一般 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 12.17 +0.2 香西 万桜 (1) 山手女高
2 12.36 -0.2 西藤 杏純 (1) 滝川第二高
3 12.43 -0.2 藤本 色映 (3) 山手女高
4 12.50 +0.2 倉元 実子 (3) 滝川第二高
5 12.50 +0.2 岩永 彩萌 (2) 山手女高
6 12.50 +0.2 宗野 華楓 (1) 山手女高
7 12.58 -0.2 横田 桃子 (3) 山手女高
8 12.64 -0.2 藤原 多愛 (1) 山手女高
9 12.71 -0.2 舛永 心音 (1) 葺合高
10 12.78 -1.4 田中 彩夏 (2) 滝川第二高
11 12.84 -0.7 竜門 香奈 (2) 山手女高
12 12.88 -1.4 榮 瑠那 (1) 滝川第二高
13 12.93 -1.4 竹内のどか (3) 滝川第二高
14 12.96 -0.7 芦田 胡桃 (3) 東灘高
15 12.96 +0.4 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
16 12.97 -0.2 藤田こころ (1) 山手女高
17 12.98 +0.4 吉森あかり (1) 山手女高
18 13.05 -0.2 山下 愛莉 (3) 須磨東高
19 13.07 +0.4 前中菜々美 (3) 葺合高
20 13.08 +0.4 池田 あづ (2) 山手女高
21 13.09 -0.7 石田 萌 (3) 葺合高
22 13.14 -1.3 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二高
23 13.17 +0.4 河江 桃花 (2) 御影高
24 13.19 -1.2 向山 怜利 (1) 滝川第二高
25 13.21 +0.4 中尾 心春 (2) 長田高
26 13.23 -1.4 アラミあみな (3) 山手女高
27 13.26 -0.7 太田美沙希 (2) 山手女高
28 13.27 -1.3 熊野 菜々 (1) 舞子高
29 13.28 -1.4 松﨑 絢香 (2) 兵庫高
30 13.32 -1.4 福田 有里 (2) 長田高
31 13.34 -1.2 坂本 優愛 (3) 滝川第二高
32 13.39 -1.3 丹羽 徠嘉 (1) 兵庫高
33 13.42 -1.3 仲尾次麻央 (2) 須磨東高
34 13.42 -0.7 房安 華音 (3) 長田高
35 13.45 -1.4 後藤 優奈 (3) 葺合高
36 13.45 -1.3 中村 莉都 (2) 兵庫高
37 13.49 -1.2 糴川 由乃 (2) 須磨東高
38 13.55 -1.2 明石 光咲 (2) 東灘高
39 13.60 -0.7 平口 莉沙 (2) 山手女高
40 13.60 -1.3 石田美沙紀 (1) 山手女高
41 13.62 -1.3 秦 安純 (2) 山手女高
42 13.63 -0.7 小林 翠 (3) 兵庫高
43 13.67 -1.5 桃田 美咲 (2) 東灘高
44 13.68 -1.3 小林 真緒 (1) 神戸高
45 13.68 -0.7 黒田たくみ (2) 神戸甲北高
46 13.72 +0.4 植田 真央 (3) 山手女高
47 13.73 -1.4 鴨井 莉彩 (2) 山手女高
48 13.75 -0.7 児島 綾音 (2) 山手女高
49 13.77 -1.5 谷口 未奈 (1) 東灘高
50 13.78 -1.3 荒木 映愛 (2) 葺合高
51 13.79 -1.2 田谷 有菜 (3) 啓明高
52 13.80 -1.5 岸田 茉緒 (1) 長田高
53 13.82 -1.5 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
54 13.84 -1.2 大村 渓 (3) 舞子高
55 13.89 -1.5 中川ほのか (1) 須磨友が丘高
56 13.90 -1.7 前川美咲希 (1) 北須磨高
57 13.92 -0.8 竹内くるみ (2) 東灘高
58 13.93 -0.7 青木 暖佳 (2) 伊川谷北高
59 13.93 -0.7 齋藤 春澄 (2) 須磨友が丘高
60 13.93 -0.9 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台高
61 13.94 -1.2 鈴木 和奏 (1) 須磨東高
62 13.94 -1.7 大河 莉子 (1) 神戸高
63 13.95 -0.9 髙島 瑠那 (2) 滝川第二高
64 13.96 -1.4 片山 咲希 (1) 神戸高
65 13.97 -0.8 岡部 陽菜 (1) 須磨翔風高
66 14.02 -1.5 坂本菜々美 (2) 六甲アイ高
67 14.02 -0.7 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
68 14.11 -1.7 河本阿耶子 (1) 東灘高
69 14.11 -1.3 大馬 眸 (1) 山手女高
70 14.14 -0.7 氏原 麻衣 (3) 兵庫高
71 14.16 -0.8 橋本 来実 (2) 夢野台高
72 14.20 -0.8 前川真紗子 (3) 啓明高
72 14.20 -1.3 本荘 舞 (3) 須磨翔風高
74 14.24 -1.7 服部 心音 (2) 須磨翔風高
75 14.28 -0.9 星野 鈴奈 (2) 山手女高
76 14.32 -0.8 松浦 由季 (3) 啓明高
77 14.33 -0.9 中川 杏 (2) 神戸高塚高
78 14.33 -1.3 森島あやめ (2) 夢野台高
79 14.34 -0.8 窪井 七虹 (2) 啓明高
80 14.39 -1.7 村崎つむぎ (3) 須磨翔風高
81 14.41 -1.2 伊東 美咲 (1) 夢野台高
82 14.41 -1.3 天場 心咲 (1) 兵庫高
83 14.43 -1.3 安田陽奈子 (1) 兵庫高
84 14.43 -1.5 足立 茉優 (2) 葺合高
85 14.44 -0.8 古賀 菜月 (2) 舞子高
86 14.45 -1.7 松本 浩衣 (1) 神戸甲北高
87 14.46 -1.5 山田 明依 (3) 葺合高
88 14.47 -1.4 園田 瀬利 (1) 神戸高
89 14.47 -1.1 北野 美空 (1) 神戸商高
90 14.47 -0.7 髙本 美咲 (1) 葺合高
91 14.48 -0.9 髙橋 美帆 (2) 兵庫高
92 14.54 -1.1 平岩 花穏 (1) 長田高
93 14.57 -1.7 魚谷 七海 (2) 神戸学院高
94 14.59 -0.8 髙橋 杏実 (1) 神戸商高
95 14.66 -1.1 山本 咲良 (3) 神港橘高
96 14.69 -0.9 船引 夏帆 (1) 葺合高
97 14.70 -1.3 城下 梨乃 (1) 伊川谷北高
98 14.78 -1.1 杉野 朱音 (3) 山手女高
99 14.78 -1.7 孫 奈南 (3) 神港橘高
100 14.79 -1.3 二神 朋香 (2) 北須磨高
101 14.79 -1.4 岡本 萌花 (2) 六甲アイ高
102 14.84 -2.3 奥田 唯純 (1) 伊川谷北高
103 14.86 -1.1 橋本 茉弥 (2) 神戸高塚高
104 14.90 -1.1 黒岩 美憂 (1) 夢野台高
105 14.94 -1.1 ??村 咲穂 (1) 兵庫高
106 14.95 -2.3 伊藤 杏瞳 (1) 伊川谷北高
107 14.96 -0.9 小林 萌華 (3) 山手女高
108 14.99 -1.1 平安 未空 (2) 御影高
109 15.01 -0.8 山之内里奈 (1) 啓明高
110 15.02 -1.4 磯野 里紗 (1) 北須磨高
111 15.03 -1.4 井上 真央 (1) 須磨友が丘高
112 15.08 -1.3 片岡 彩萌 (1) 兵庫高
113 15.09 -0.8 萩原 和香 (1) 舞子高
114 15.12 -1.4 青山 若愛 (1) 御影高
115 15.13 -0.8 藤井 麻奈 (2) 六甲アイ高
116 15.17 -2.3 橋本 実怜 (1) 神戸商高
117 15.22 -0.8 須藤 胡桃 (2) 北須磨高
118 15.25 -1.4 財間 朋花 (2) 葺合高
119 15.27 -1.4 松島 彩恋 (1) 須磨友が丘高
120 15.28 -1.1 仲矢 葵 (1) 夢野台高
121 15.33 -2.3 滝本 爽 (1) 神港橘高
122 15.39 -0.8 中山 結芽 (1) 神戸甲北高
123 15.46 -1.4 石田 心陽 (1) 神戸高塚高
124 15.48 -2.3 西 未遥 (3) 啓明高
125 15.55 -1.4 横田 季凛 (3) 葺合高
126 15.56 -1.3 渕之上小百合 (1) 兵庫高
127 15.56 -1.4 吉良 里菜 (1) 御影高
128 15.72 -2.3 市村 葵 (1) 神戸甲北高
129 15.74 -0.8 丹波 尚花 (1) 神港橘高
130 15.77 -1.4 尾﨑 彩葉 (1) 神戸高
131 15.83 -1.4 松村 亜美 (1) 神戸商高
132 15.92 -0.8 山本 彩菜 (2) 啓明高
133 15.94 -2.3 川上 桃花 (1) 神戸甲北高
134 16.03 -2.3 新 莉緒 (1) 北須磨高
135 16.55 -2.3 近藤 美織 (1) 伊川谷北高
136 16.76 -0.8 髙山実乃里 (1) 神港橘高
137 17.16 -1.4 久斗 心夢 (1) 神戸高塚高

女子高校一般 800m

女子高校一般 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.57 川野 真奈 (3) 東灘高
2 2:18.12 藤瀬 朱音 (2) 山手女高
3 2:18.48 藤山 弥夏 (2) 山手女高
4 2:20.39 迫田 夏歩 (2) 山手女高
5 2:20.60 関本 遥 (1) 須磨学園高
6 2:24.86 生田 翠 (1) 須磨学園高

女子高校一般 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.11 西田 留衣 FDAC
2 2:21.32 白石 憂佳 (3) 須磨学園高
3 2:21.77 橋本 佳歩 (2) 須磨学園高
4 2:25.18 大西 文香 (2) 須磨学園高
5 2:27.23 塚本 衣音 (3) 須磨学園高
DNS 高田 紗良 (1) 須磨学園高

女子高校一般 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.68 福永 愛実 (2) 須磨学園高
2 2:26.27 阪井 葉月 (3) 須磨東高
3 2:27.23 谷 くるみ (3) 東灘高
4 2:28.24 瀧本 樹香 (1) 須磨友が丘高
5 2:28.43 宮定 愛実 (3) 須磨友が丘高
6 2:29.57 黒田 奈那 (1) 須磨学園高

女子高校一般 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.14 榎 あや (2) 山手女高
2 2:27.29 横山 蒼奈 (2) 須磨友が丘高
3 2:30.55 中谷 紗也 (1) 須磨友が丘高
4 2:31.50 松本 恵愛 (2) 須磨友が丘高
5 2:32.34 岸本 真呼 (1) 伊川谷北高
6 2:38.32 村上結希子 (2) 長田高

女子高校一般 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.51 政次未沙希 (2) 神戸学院高
2 2:29.65 宮武 愛珠 (3) 夢野台高
3 2:30.93 林 かえで (2) 山手女高
4 2:33.66 中舎由妃華 (2) 長田高
5 2:34.85 原 奈津希 (3) 葺合高
6 2:39.89 福岡 心優 (3) 長田高

女子高校一般 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.91 本坊 はる (1) 北須磨高
2 2:33.33 六室 凜桜 (3) 須磨翔風高
3 2:34.74 明石 百伽 (3) 伊川谷高
4 2:35.32 下向井紗里奈 (1) 夢野台高
5 2:38.51 飯塚恵莉子 (1) 北須磨高
6 2:41.06 尾中 日和 (1) 伊川谷北高

女子高校一般 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.79 赤穂 朋花 (3) 東灘高
2 2:35.55 小川 玲奈 (2) 長田高
3 2:36.98 松井 佑奈 (1) 葺合高
4 2:44.44 斎藤 嘉乃 (2) 神戸龍谷高
5 2:46.07 中本 美弥 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 山根 優空 (1) 山手女高

女子高校一般 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.09 山本 美月 (1) 神戸鈴蘭台高
2 2:38.96 西澤 実空 (2) 北須磨高
3 2:39.31 柳田 愛実 (2) 舞子高
4 2:41.00 耳道 花菜 (1) 神港橘高
5 2:41.05 松元アリゼ (2) 須磨友が丘高
6 2:45.24 太田 夕貴 (1) 御影高

女子高校一般 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.02 小西うらら (2) 舞子高
2 2:40.47 小澤穂乃花 (2) 兵庫高
3 2:43.58 濵田 彩華 (2) 葺合高
4 2:47.85 松本 珠美 (2) 須磨東高
5 3:05.00 豊田美紗帆 (2) 育英高
DNS 藤原麻友香 (4) 兵庫県立大

女子高校一般 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.88 本田 寧稔 (1) 神戸高塚高
2 2:41.84 松永 倭佳 (2) 東灘高
3 2:48.88 中川 明子 (1) 須磨友が丘高
4 2:50.48 矢本 萌香 (2) 葺合高
5 2:58.40 小林 芽衣 (1) 須磨友が丘高
DNS 土居 悠梨 (2) 東灘高

女子高校一般 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.20 惠良麻由美 (1) 神戸高
2 2:44.02 酒井 来夏 (1) 東灘高
3 2:48.36 西本 葵 (2) 神港橘高
4 2:50.55 岡田 莉羽 (1) 神戸高
5 2:58.49 宮城 心海 (1) 御影高
6 3:01.15 田中 紗彩 (1) 山手女高

女子高校一般 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.09 野村 優衣 (1) 北須磨高
2 2:47.10 渋谷 灯 (2) 北須磨高
3 2:49.07 細見 実花 (2) 北須磨高
4 2:53.31 酒井 梨緒 (1) 兵庫高
5 2:56.67 山口 涼乃 (1) 須磨東高
6 3:10.74 本並 優希 (1) 須磨東高

女子高校一般 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.06 坂本 葵 (3) 伊川谷高
2 2:47.74 近藤 輝 (2) 兵庫高
3 2:48.16 山田マリア (1) 北須磨高
4 2:49.53 古米このか (2) 神港橘高
5 2:53.26 桝見きらり (2) 東灘高
DNS 尾﨑 麻央 (1) 神港橘高

女子高校一般 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.92 宮武 萌珠 (1) 夢野台高
2 2:56.86 津髙 優希 (1) 夢野台高
3 2:57.48 松浦 結衣 (2) 舞子高
4 3:01.88 田中 華蓮 (2) 神戸甲北高
5 3:03.58 小池 咲空 (1) 啓明高
6 3:04.54 小見山美咲希 (1) 兵庫高

女子高校一般 800m 15組

順位 記録 選手 所属
1 2:55.92 根木 杏梨 T&F.netKOBE
2 2:56.90 五十井桃子 (1) 神戸高
3 3:00.20 目片莞千香 (2) 兵庫高
4 3:30.04 亀井ももこ (1) 神戸高塚高
5 3:40.30 尻池 紗英 (1) 啓明高

女子高校一般 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:17.57 川野 真奈 (3) 東灘高
2 2:18.12 藤瀬 朱音 (2) 山手女高
3 2:18.48 藤山 弥夏 (2) 山手女高
4 2:19.11 西田 留衣 FDAC
5 2:20.39 迫田 夏歩 (2) 山手女高
6 2:20.60 関本 遥 (1) 須磨学園高
7 2:21.32 白石 憂佳 (3) 須磨学園高
8 2:21.77 橋本 佳歩 (2) 須磨学園高
9 2:24.86 生田 翠 (1) 須磨学園高
10 2:25.18 大西 文香 (2) 須磨学園高
11 2:25.68 福永 愛実 (2) 須磨学園高
12 2:26.27 阪井 葉月 (3) 須磨東高
13 2:27.14 榎 あや (2) 山手女高
14 2:27.23 塚本 衣音 (3) 須磨学園高
15 2:27.23 谷 くるみ (3) 東灘高
16 2:27.29 横山 蒼奈 (2) 須磨友が丘高
17 2:28.24 瀧本 樹香 (1) 須磨友が丘高
18 2:28.43 宮定 愛実 (3) 須磨友が丘高
19 2:29.51 政次未沙希 (2) 神戸学院高
20 2:29.57 黒田 奈那 (1) 須磨学園高
21 2:29.65 宮武 愛珠 (3) 夢野台高
22 2:30.55 中谷 紗也 (1) 須磨友が丘高
23 2:30.93 林 かえで (2) 山手女高
24 2:31.50 松本 恵愛 (2) 須磨友が丘高
25 2:31.91 本坊 はる (1) 北須磨高
26 2:32.34 岸本 真呼 (1) 伊川谷北高
27 2:33.33 六室 凜桜 (3) 須磨翔風高
28 2:33.66 中舎由妃華 (2) 長田高
29 2:34.74 明石 百伽 (3) 伊川谷高
30 2:34.79 赤穂 朋花 (3) 東灘高
31 2:34.85 原 奈津希 (3) 葺合高
32 2:35.32 下向井紗里奈 (1) 夢野台高
33 2:35.55 小川 玲奈 (2) 長田高
34 2:36.98 松井 佑奈 (1) 葺合高
35 2:38.02 小西うらら (2) 舞子高
36 2:38.09 山本 美月 (1) 神戸鈴蘭台高
37 2:38.20 惠良麻由美 (1) 神戸高
38 2:38.32 村上結希子 (2) 長田高
39 2:38.51 飯塚恵莉子 (1) 北須磨高
40 2:38.96 西澤 実空 (2) 北須磨高
41 2:39.31 柳田 愛実 (2) 舞子高
42 2:39.88 本田 寧稔 (1) 神戸高塚高
43 2:39.89 福岡 心優 (3) 長田高
44 2:40.47 小澤穂乃花 (2) 兵庫高
45 2:41.00 耳道 花菜 (1) 神港橘高
46 2:41.05 松元アリゼ (2) 須磨友が丘高
47 2:41.06 尾中 日和 (1) 伊川谷北高
48 2:41.84 松永 倭佳 (2) 東灘高
49 2:43.58 濵田 彩華 (2) 葺合高
50 2:44.02 酒井 来夏 (1) 東灘高
51 2:44.09 野村 優衣 (1) 北須磨高
52 2:44.44 斎藤 嘉乃 (2) 神戸龍谷高
53 2:44.92 宮武 萌珠 (1) 夢野台高
54 2:45.06 坂本 葵 (3) 伊川谷高
55 2:45.24 太田 夕貴 (1) 御影高
56 2:46.07 中本 美弥 (2) 神戸鈴蘭台高
57 2:47.10 渋谷 灯 (2) 北須磨高
58 2:47.74 近藤 輝 (2) 兵庫高
59 2:47.85 松本 珠美 (2) 須磨東高
60 2:48.16 山田マリア (1) 北須磨高
61 2:48.36 西本 葵 (2) 神港橘高
62 2:48.88 中川 明子 (1) 須磨友が丘高
63 2:49.07 細見 実花 (2) 北須磨高
64 2:49.53 古米このか (2) 神港橘高
65 2:50.48 矢本 萌香 (2) 葺合高
66 2:50.55 岡田 莉羽 (1) 神戸高
67 2:53.26 桝見きらり (2) 東灘高
68 2:53.31 酒井 梨緒 (1) 兵庫高
69 2:55.92 根木 杏梨 T&F.netKOBE
70 2:56.67 山口 涼乃 (1) 須磨東高
71 2:56.86 津髙 優希 (1) 夢野台高
72 2:56.90 五十井桃子 (1) 神戸高
73 2:57.48 松浦 結衣 (2) 舞子高
74 2:58.40 小林 芽衣 (1) 須磨友が丘高
75 2:58.49 宮城 心海 (1) 御影高
76 3:00.20 目片莞千香 (2) 兵庫高
77 3:01.15 田中 紗彩 (1) 山手女高
78 3:01.88 田中 華蓮 (2) 神戸甲北高
79 3:03.58 小池 咲空 (1) 啓明高
80 3:04.54 小見山美咲希 (1) 兵庫高
81 3:05.00 豊田美紗帆 (2) 育英高
82 3:10.74 本並 優希 (1) 須磨東高
83 3:30.04 亀井ももこ (1) 神戸高塚高
84 3:40.30 尻池 紗英 (1) 啓明高

女子高校一般 100mH(0.838m)

女子高校一般 100mH(0.838m) 1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 ハッサンリナ (3) 滝川第二高
2 15.01 工藤 美月 (3) 滝川第二高
3 15.25 池田 あづ (2) 山手女高
4 15.50 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二高
DNS 内山 花 (3) 山手女高
DNS 荻原ソフィア絹 (2) 山手女高
DNS 藤本 色映 (3) 山手女高
DNS 岩田 乃映 (3) 山手女高

女子高校一般 100mH(0.838m) 2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 藤原 多愛 (1) 山手女高
2 15.05 杉本美優音 (3) 滝川第二高
3 15.45 河江 桃花 (2) 御影高
4 15.46 香西 万桜 (1) 山手女高
5 16.03 出口 果歩 (2) 長田高
DNS 髙橋ひかる (3) 滝川第二高
DNS 前底 希果 (2) 滝川第二高

女子高校一般 100mH(0.838m) 3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二高
2 17.57 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
3 17.85 岸田 茉緒 (1) 長田高
4 18.80 熊野 彩音 (2) 兵庫高
5 18.88 二神 朋香 (2) 北須磨高
DNS 松浦 由季 (3) 啓明高
DNS 坪田まどか (1) 夢野台高

女子高校一般 100mH(0.838m) 4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.78 押切 咲楽 (1) 滝川第二高
2 19.10 堀家 花菜 (2) 兵庫高
3 19.13 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
4 19.18 磯野 里紗 (1) 北須磨高
5 19.76 黒原穂乃花 (1) 舞子高
6 21.30 永井 もえ (1) 須磨友が丘高
DNS 佐藤 美桜 (2) 六甲アイ高

女子高校一般 100mH(0.838m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.94 -0.8 藤原 多愛 (1) 山手女高
2 14.96 -1.6 ハッサンリナ (3) 滝川第二高
3 15.01 -1.6 工藤 美月 (3) 滝川第二高
4 15.05 -0.8 杉本美優音 (3) 滝川第二高
5 15.25 -1.6 池田 あづ (2) 山手女高
6 15.45 -0.8 河江 桃花 (2) 御影高
7 15.46 -0.8 香西 万桜 (1) 山手女高
8 15.50 -1.6 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二高
9 15.92 -0.9 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二高
10 16.03 -0.8 出口 果歩 (2) 長田高
11 16.78 -1.2 押切 咲楽 (1) 滝川第二高
12 17.57 -0.9 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
13 17.85 -0.9 岸田 茉緒 (1) 長田高
14 18.80 -0.9 熊野 彩音 (2) 兵庫高
15 18.88 -0.9 二神 朋香 (2) 北須磨高
16 19.10 -1.2 堀家 花菜 (2) 兵庫高
17 19.13 -1.2 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
18 19.18 -1.2 磯野 里紗 (1) 北須磨高
19 19.76 -1.2 黒原穂乃花 (1) 舞子高
20 21.30 -1.2 永井 もえ (1) 須磨友が丘高

女子高校一般 400mH(0.762m)

女子高校一般 400mH(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.02 太田美沙希 (2) 山手女高
2 1:07.15 糴川 由乃 (2) 須磨東高
3 1:10.82 井上 未涼 (3) 須磨東高
4 1:12.09 筒井 千景 (2) 伊川谷北高
5 1:13.50 宮本奈乃芭 (2) 神戸甲北高
6 1:17.08 岡野 萌果 (1) 長田高
7 1:23.59 山田 千華 (2) 北須磨高
DNS 篠田ちひろ (3) 山手女高
DNS 淺野 日菜 (2) 長田高

女子高校一般 走高跳

女子高校一般 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 竹内のどか (3) 滝川第二高
2 1m62 上月 亜美 (3) 園田学園女大
3 1m62 原田 梨子 (1) 滝川第二高
4 1m56 大野珠夢佳 (2) 滝川第二高
5 1m56 髙島 瑠那 (2) 滝川第二高
6 1m53 中村 莉都 (2) 兵庫高
7 1m53 橘 知栄 (2) 夢野台高
8 1m53 田中 七海 (3) 滝川第二高
8 1m53 阪田 晏菜 (2) 神大附中等
10 1m50 荻原ソフィア絹 (2) 山手女高
11 1m45 松島 理紗 (3) 葺合高
12 1m40 熊野 彩音 (2) 兵庫高
12 1m40 杉本美優音 (3) 滝川第二高
14 1m40 湯浅 瑚子 (2) 神大附中等
15 1m35 田中 彩夏 (2) 滝川第二高
16 1m35 丸岡 千紘 (2) 神戸鈴蘭台高
17 1m30 渕之上小百合 (1) 兵庫高
17 1m30 辻野かれあ (1) 須磨友が丘高
19 1m25 荒木 映愛 (2) 葺合高
DNS 中村 知沙 (1) 育英高
DNS 坪田まどか (1) 夢野台高
DNS 中村 莉京 (3) 山手女高
DNS 川上菜々子 (3) 須磨東高

女子高校一般 やり投(0.600kg)

女子高校一般 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 40m99 水谷 文香 (1) 武庫川女子大
2 32m66 中川 朔那 (1) 滝川第二高
3 29m48 中野美緒奈 (4) 園田学園女大
4 26m88 竹川 芽羽 (1) 山手女高
5 25m90 古澤 麻奈 (3) 六甲アイ高
6 24m11 堀家 花菜 (2) 兵庫高
7 19m80 中川 稟日 (1) 山手女高
8 17m83 小西 乃愛 (1) 滝川第二高
9 16m57 笹田 七海 (2) 須磨友が丘高
DNS 柴田 芽生 (2) 神戸学院高
DNS アラミあみな (3) 山手女高
DNS 河合 美憂 (1) 滝川第二高
DNS 宮本 のあ (2) 神戸高塚高
DNS 髙橋ひかる (3) 滝川第二高

男子中学 100m

男子中学 100m 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 森木 幹太 (3) 玉津中
2 11.39 小林 温眞 (3) 向洋中
3 11.60 土橋 遥人 (3) 井吹台中
4 11.67 市間 勇 (3) 神戸長坂中
5 11.77 吉田 光 (3) 高倉中
6 11.78 飯牟田一惺 (3) 本庄中
7 11.84 白髭 怜士 (3) 北神戸中
8 11.85 金也 郁 (3) 本山南中
9 12.37 三宅 陽立 (3) 星陵台中

男子中学 100m 2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 高比良 隼 (3) 押部谷中
2 12.03 山本 蒼月 (3) 横尾中
3 12.07 福崎 竜輝 (2) 本多聞中
4 12.07 田畑 奏良 (3) 御影中
5 12.09 本田 恭平 (3) 山田中
6 12.20 村井 悠人 (2) 井吹台中
7 12.21 野村 成龍 (2) 有野北中
DNS 田中 竜馬 (3) 塩屋中
DNS 岩本 大輝 (3) 塩屋中

男子中学 100m 3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 馬原 直希 (3) 本山南中
2 11.70 山本 玲慈 (3) 渚中
3 11.85 森脇 悠賢 (3) 神戸長坂中
4 11.93 萩澤 友哉 (3) 大原中
5 11.97 河野 創太 (3) 有野北中
6 12.05 門脇 功成 (3) 本山中
7 12.08 苅谷 弘唯 (3) 玉津中
8 12.12 岩出 悠 (3) 北神戸中
9 12.23 河野 友弥 (2) 井吹台中

男子中学 100m 4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 黒川 英敏 (3) 垂水東中
2 12.31 伊藤将太郎 (2) 灘中
3 12.33 廣部 桔太 (3) 本山南中
4 12.38 堀 知紘 (3) 本山南中
5 12.41 岩﨑 光晟 (3) 北神戸中
6 12.47 松田 憲明 (3) 灘中
7 12.48 市丸 弥興 (3) 神戸長坂中
DNS 小川 光 (3) 歌敷山中
DNS 勝本 啓介 (3) 玉津中

男子中学 100m 5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 楠瀬 凌平 (3) 垂水中
2 12.23 室地俊之介 (3) 本山南中
3 12.24 藤阪 悠真 (2) 灘中
4 12.27 岡 龍之介 (3) 太山寺中
5 12.30 木原 寛人 (2) 有野中
6 12.42 丸山 空大 (3) 歌敷山中
7 12.53 和田 樹忠 (2) 多聞東中
8 12.61 前田 悠斗 (2) 歌敷山中
9 12.71 園田 陽向 (2) 福田中

男子中学 100m 6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 北村 一惺 (3) 神戸長坂中
2 12.31 北井 優桜 (3) 山田中
3 12.35 松前 大雅 (3) 星陵台中
4 12.38 村上 豪 (3) 本山南中
5 12.40 北浦 雅久 (3) 鷹匠中
6 12.47 澤田 力成 (2) 多聞東中
7 12.48 安納 一希 (2) 星陵台中
8 12.52 上杉 仁 (3) 原田中
DNS 中村 拓夢 (3) 塩屋中

男子中学 100m 7組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 大谷 乎虎 (2) 伊川谷中
2 12.33 米澤 羽琉 (3) 有野北中
3 12.42 小池 隼太 (3) 渚中
4 12.44 松田 征也 (3) 有野北中
5 12.52 竹村 行弘 (3) 灘中
6 12.60 佐藤 颯拓 (3) 舞子中
7 12.64 中川 廉 (3) 本山中
8 12.75 田之畑享助 (3) 原田中
9 12.81 宮川 仁 (3) 横尾中

男子中学 100m 8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 片山 剛 (3) 有野中
2 12.65 三住 康平 (3) 井吹台中
3 12.68 山下 連野 (3) 玉津中
4 12.71 舟坂 俊介 (2) 高倉中
5 12.78 中村 佑空 (2) 神戸長坂中
6 12.78 久林 陽稀 (2) 北神戸中
7 12.85 仁部 祐大 (3) 桃山台中
8 12.95 山﨑 智葵 (3) 垂水中
9 12.99 戸澤 直哉 (3) 鷹匠中

男子中学 100m 9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 西川 克翔 (3) 長峰中
2 12.41 松尾 宗志 (3) 押部谷中
3 12.42 鈴木 嵩人 (3) 本山南中
4 12.57 田野 善之 (2) 本多聞中
5 12.68 堀川 徹太 (2) 山田中
6 12.82 藤原 勇真 (3) 鷹取中
7 13.06 瀬戸 亮大 (3) 小部中
DNS 安部 翼 (2) 有野中
DNS 小林 秀多 (3) 灘中

男子中学 100m 10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 村田 遥楽 (3) 福田中
2 12.40 松村三四郎 (3) 有野北中
3 12.45 田中 優貴 (3) 星陵台中
4 12.77 宮﨑 嵩士 (3) 向洋中
5 12.79 小川 将輝 (2) 神大附中等
5 12.79 進藤 翔誠 (3) 桃山台中
7 12.87 百田 心吾 (2) 山田中
DNS 中嶋 伶旺 (3) 北神戸中
DNS 前野 佑斗 (3) 垂水中

男子中学 100m 11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 横田 叶偉 (2) 向洋中
2 12.40 小林 俊音 (3) 向洋中
3 12.46 藤井 秀樹 (3) 高倉中
4 12.51 山本 大翔 (3) 福田中
5 12.61 河村剛史郎 (2) 滝川中
6 12.67 山本 航大 (2) 井吹台中
7 12.69 齋藤 碧 (3) 本多聞中
8 12.76 柿本 一帆 (3) 北神戸中
9 12.83 内藤 蒼人 (3) 舞子中

男子中学 100m 12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 永井 大斗 (3) 本山南中
2 12.51 宮﨑 恵大 (3) 有野北中
3 12.62 井谷 心哉 (2) 多聞東中
4 12.63 圖師 颯太 (2) 北神戸中
5 12.71 佐々木来起 (3) 本山南中
6 12.77 伊藤 洸太 (2) 本多聞中
7 12.81 池田 晃悠 (2) 伊川谷中
8 12.92 小山 聖矢 (3) 長峰中
9 13.11 佐藤 駿樹 (3) 舞子中

男子中学 100m 13組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 中村 海斗 (3) 押部谷中
2 12.70 島崎 碧人 (2) 多聞東中
3 12.79 平田 悠介 (2) 鷹匠中
4 12.82 小原 唯弦 (2) 玉津中
5 12.83 勝野 連 (2) 太山寺中
6 12.84 中瀬 禮杜 (2) 有野中
7 12.94 水嶋 礼治 (2) 垂水中
8 13.11 志摩 颯音 (3) 有野北中
DNS 岡崎 諒 (3) 多聞東中

男子中学 100m 14組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 由木 亮海 (2) 大原中
2 13.03 坂本 翔 (2) 本山南中
3 13.09 下村 颯 (3) 有野北中
4 13.12 濵崎 綾 (3) 北神戸中
5 13.21 寄 圭吾 (3) 御影中
6 13.26 爲岡 龍正 (3) 有野北中
7 13.33 木本 潤葉 (3) 向洋中
DNS 常深 仁斗 (3) 塩屋中
DNS 田中 瑞希 (3) 塩屋中

男子中学 100m 15組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 阪藤 琉都 (2) 北神戸中
2 12.93 大上 翔生 (2) 神戸学院中
3 12.93 土佐 侑希 (3) 有野北中
4 12.95 中村 昭太 (3) 井吹台中
5 13.01 縣 惺之介 (3) 本多聞中
6 13.04 岩﨑 鉄平 (3) 桃山台中
7 13.07 徳留 敦 (3) 福田中
8 13.08 植田 都生 (2) 神戸長坂中
DNS 阪成 陽向 (2) 塩屋中

男子中学 100m 16組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 鳴川 空雅 (3) 太山寺中
2 12.79 森近 和誠 (3) 灘中
3 12.92 本多 拓海 (3) 有野北中
4 12.93 飛岡 誠人 (2) 本山南中
4 12.93 蓬莱 絃 (2) 向洋中
6 12.95 大前 煌空 (3) 有野北中
7 13.19 西中 一真 (2) 北神戸中
8 13.21 大久保優雅 (3) 有野北中
DNS 長野 幹大 (3) 本山南中

男子中学 100m 17組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 向江 晃汰 (3) 大原中
2 12.76 西尾 友希 (2) 長峰中
3 12.90 橋本真太朗 (3) 本庄中
4 12.97 川邉 智瑛 (3) 星陵台中
5 13.10 山口 遥大 (2) 啓明中
6 13.13 楠本敬一郎 (3) 櫨谷中
7 13.30 宮本 倖輝 (3) 有野北中
8 13.40 和田 英大 (2) 福田中
DNS 山村亮太朗 (2) 塩屋中

男子中学 100m 18組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 嵯峨山舜也 (3) 福田中
2 12.86 西島 悠翔 (3) 渚中
3 12.91 野呂 勇仁 (3) 福田中
4 12.95 筒井 瞭 (2) 本山南中
5 13.27 緒方 歩夢 (2) 山田中
6 13.49 池田 駿介 (3) 有野北中
6 13.49 川上 純平 (3) 大池中
DNS 田中 康陽 (3) 櫨谷中
DNS 阪井 颯斗 (3) 多聞東中

男子中学 100m 19組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 徳田 翔 (3) 多聞東中
2 12.94 大竹 敦士 (3) 長峰中
3 13.09 西浦 瑞貴 (2) 北神戸中
4 13.10 福井 大和 (2) 北神戸中
5 13.13 磯 隆也 (2) 玉津中
6 13.13 松尾 康汰 (2) 伊川谷中
7 13.15 笹岡 劉 (2) 本庄中
8 13.21 木村 航人 (3) 歌敷山中
9 13.36 兼井 愛斗 (3) 鷹取中

男子中学 100m 20組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 西川 汰翼 (3) 北神戸中
2 13.19 平下 文哉 (2) 北神戸中
3 13.20 馬渡 光希 (2) 大原中
4 13.34 松本 明磨 (2) 小部中
5 13.37 田中 勇太 (2) 玉津中
6 13.49 池内 珀蒼 (3) 有野北中
7 13.79 堂本 大暉 (3) 北神戸中
8 14.05 前田 和希 (2) 湊川中
DNS 美浪 優 (2) 塩屋中

男子中学 100m 21組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 井手 吉朗 (3) 櫨谷中
2 13.21 田村 駿英 (3) 鷹匠中
3 13.23 太田 陽斗 (2) 北神戸中
4 13.25 丸山 隼人 (3) 本山南中
5 13.39 金沢 慶智 (2) 上野中
6 13.41 楠田 優心 (2) 垂水中
7 13.53 行延 礼翔 (2) 舞子中
DNS 岡田 圭吾 (3) 有野北中
DNS 齋藤 毅 (2) 灘中

男子中学 100m 22組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 口原 睦生 (2) 上野中
2 13.09 別所 大悟 (2) 長峰中
3 13.35 大辻 悠斗 (2) 桃山台中
4 13.41 田中惺太朗 (2) 有野北中
5 13.47 引田 陽翔 (2) 櫨谷中
6 13.66 金野 凛生 (3) 有野北中
DNS 原田 紳助 (2) 塩屋中
DNS 藤井 海音 (2) 北神戸中
DNS 溝田 碧 (2) 灘中

男子中学 100m 23組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 渡辺 凪琉 (2) 玉津中
2 13.10 窪田 航大 (2) 小部中
3 13.23 堀田 蒼心 (2) 星陵台中
4 13.24 大橋 典馬 (2) 櫨谷中
5 13.35 畠久保遥太 (3) 伊川谷中
6 13.41 野地 瑠亜 (3) 福田中
7 13.46 木上 大輔 (2) 福田中
8 13.54 山下鼓太郎 (2) 福田中
DNS 永岡 怜人 (2) 垂水中

男子中学 100m 24組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 川瀬てつた (3) 大原中
2 13.31 森田 耕平 (2) 福田中
3 13.39 海道 陽希 (3) 大原中
4 13.42 三上鼓太郎 (2) 本山中
5 13.53 平江 遼真 (2) 北神戸中
6 13.76 細川 颯汰 (2) 本多聞中
7 13.76 藤本 悠太 (3) 御影中
DNS 大石 陽大 (3) 御影中
DNS 西村 祐毅 (2) 塩屋中

男子中学 100m 25組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 山田 眞大 (2) 有野中
2 13.08 谷口 大翔 (3) 井吹台中
3 13.29 山家 照央 (3) 本山中
4 13.31 川尻 太陽 (1) 本多聞中
5 13.33 木戸 颯来 (3) 垂水中
6 13.40 今小路行富 (3) 啓明中
7 13.59 曾根 悠斗 (3) 北神戸中
8 13.59 大槻 倖史 (2) 垂水中
DNS 武本 実樹 (2) 塩屋中

男子中学 100m 26組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 石中 結人 (2) 鳥帽子中
2 13.23 丹羽 夕陽 (3) 舞子中
3 13.28 竹之内 凛 (3) 本山南中
4 13.35 若月 大地 (2) 本山南中
5 13.39 荒川 大輝 (3) 本山南中
6 13.44 橋本 拓弥 (2) 星陵台中
7 13.68 見市 優弥 (2) 有野北中
DQ FS 緒方 友哉 (2) 有馬中
DQ FS 松下 嘉秀 (2) 啓明中

男子中学 100m 27組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 増田 優 (3) 押部谷中
2 13.24 松端 陽斗 (2) 有野北中
3 13.45 竹之内賢也 (2) 多聞東中
4 13.55 笘下 惺 (2) 本多聞中
5 13.64 重本 光輝 (2) 櫨谷中
6 13.85 中嶋 史 (1) 有野北中
7 13.87 永江 海人 (3) 玉津中
8 13.94 川俣龍之介 (3) 渚中
9 14.34 志保澤 柊 (2) 有野中

男子中学 100m 28組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 高瀬 雄次 (2) 舞子中
2 13.49 神嶌 櫂斗 (2) 北神戸中
3 13.62 石井 丈琉 (3) 櫨谷中
4 13.63 津田 琉斗 (3) 多聞東中
5 13.77 城下 篤輝 (3) 有野北中
6 13.77 尾割 海翔 (2) 桃山台中
7 14.12 山口 慧太 (2) 有野中
8 14.93 澤田 睦史 (2) 有馬中
DNS 原 想路 (3) 大池中

男子中学 100m 29組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 足立 逸音 (2) 本庄中
2 13.41 清政 瑠伊 (2) 向洋中
3 13.51 藤本 瑛太 (2) 平野中
4 13.55 樋口 雄哉 (2) 渚中
5 13.70 野登凌太郎 (2) 北神戸中
6 13.77 小山 凌平 (2) 太山寺中
7 13.93 奴賀虎士朗 (2) 北神戸中
DNS 坂口 滉斉 (2) 塩屋中
DNS 佐野 葵空 (2) 灘中

男子中学 100m 30組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 大東 侑介 (2) 多聞東中
2 13.40 田中 昊輝 (2) 本庄中
3 13.67 日下 爽汰 (2) 桃山台中
4 13.87 小谷 侑汰 (3) 本庄中
5 13.89 丸山陽太郎 (2) 山田中
6 13.93 宮原 克輝 (2) 北神戸中
7 14.06 佐々木 漣 (3) 櫨谷中
8 14.17 松田 悠来 (3) 湊川中
DNS 山田 健人 (2) 塩屋中

男子中学 100m 31組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 川口 央翔 (1) 井吹台中
2 13.52 奥澤慶太郎 (2) 大原中
3 13.70 岡田 大河 (2) 小部中
4 13.74 小舟 晃平 (1) 太山寺中
5 13.75 上村 遥人 (2) 多聞東中
6 13.95 尾田孝太郎 (2) 大原中
7 13.96 吉田 涼真 (2) 有野中
DNS 松村 稟太 (2) 本山中
DNS 門田 浩武 (3) 塩屋中

男子中学 100m 32組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 薬師寺哲平 (3) 大原中
2 13.78 木下 遥斗 (2) 滝川中
3 13.86 田邉 啓介 (2) 上野中
4 14.07 廣瀬 雄大 (2) 上野中
5 14.08 大久保柊汰 (2) 向洋中
6 14.25 来馬 涼太 (1) 櫨谷中
7 14.29 浜崎 大利 (1) 櫨谷中
8 14.42 岸 祐斗 (1) 櫨谷中
9 15.31 日坂 優仁 (1) 櫨谷中

男子中学 100m 33組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 上島 涼太 (2) 東落合中
2 13.66 岩井 大空 (2) 福田中
3 13.82 山中 春人 (2) 有野北中
4 13.85 谷 孝太朗 (2) 垂水中
5 13.95 永田 純 (3) 玉津中
6 14.04 藤田 聖河 (2) 玉津中
7 14.07 清水 琉成 (2) 玉津中
8 14.97 栁瀬 陽基 (1) 櫨谷中
9 16.26 古谷 俊翔 (1) 櫨谷中

男子中学 100m 34組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 磯部 一樹 (3) 多聞東中
2 13.29 檜田 蓮 (2) 六甲中
3 13.81 小河 琉 (2) 高倉中
4 13.86 黒川 月望 (2) 押部谷中
5 13.99 村田 暁遊 (2) 福田中
6 14.18 眞島 大樹 (2) 山田中
7 14.20 平岡 帆積 (2) 玉津中
8 14.25 田鍋 太陽 (2) 神戸長坂中
9 14.75 中山 航 (2) 有野北中

男子中学 100m 35組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 福住 翔太 (1) 大原中
2 13.29 道安 翼 (2) 長峰中
3 13.37 内田 依吹 (2) 湊川中
4 13.78 山口 葵 (3) 本庄中
5 13.79 加藤 瑠希 (2) 桃山台中
6 13.83 近藤虎太郎 (3) 本庄中
7 13.86 松永 澪音 (1) 有野北中
8 14.05 小川 潤人 (2) 有野北中
9 14.37 魚島 湊 (3) 鷹取中

男子中学 100m 36組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 服部洵之介 (2) 啓明中
2 13.64 東田 直也 (2) 高倉中
3 13.78 安東 莉駈 (3) 福田中
4 13.79 西原 朋希 (2) 小部中
5 14.07 藤野 僚祐 (1) 高倉中
6 14.14 近藤 匠真 (2) 白川台中
7 14.26 成田 隼斗 (2) 福田中
8 14.67 森 蓮 (2) 本山中
DNS 新崎 心星 (3) 垂水中

男子中学 100m 37組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 髙橋 遼 (2) 渚中
2 14.09 西野 煌大 (2) 太山寺中
3 14.24 西原 侑希 (2) 小部中
4 14.34 近藤 瑞輝 (2) 本多聞中
5 14.45 紙川 将哉 (3) 白川台中
6 14.45 小川 陸 (1) 神大附中等
7 14.59 丸尾 寛人 (2) 北神戸中
DNS 杉原 慧大 (2) 北神戸中
DNS 古田 亮 (2) 六甲中

男子中学 100m 38組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 畑中 宏文 (3) 啓明中
2 13.80 奥谷 祐太 (3) 本山中
3 13.91 三木 陽斗 (2) 多聞東中
4 13.94 西岡 楽 (1) 滝川中
5 14.27 中野 友貴 (1) 星陵台中
6 14.55 山地 琉青 (2) 有野中
7 14.55 氏原 椋太 (1) 星陵台中
DNS 西村 春輝 (2) 北神戸中
DNS 五熊 悠翔 (2) 長峰中

男子中学 100m 39組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 増井 陸斗 (1) 高倉中
2 14.37 銭 祥太郎 (2) 北神戸中
3 14.42 藤井 徠人 (2) 北神戸中
4 14.45 上浦 道心 (2) 北神戸中
5 14.59 宮藤 光 (2) 大原中
6 14.68 石田 凌麻 (3) 本山南中
7 15.14 山元 琉生 (1) 星陵台中
DNS 森井 大和 (1) 星陵台中
DNS 大北 絢太 (2) 伊川谷中

男子中学 100m 40組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 落合 真吾 (3) 本山中
2 13.91 火浦 生真 (2) 舞子中
3 14.29 平岡 俊太 (2) 啓明中
4 14.30 ??野 大輝 (2) 湊川中
5 14.34 高橋 隼斗 (1) 井吹台中
6 14.43 内海 壮太 (2) 福田中
7 14.64 辻合 響 (2) 北神戸中
8 14.85 山下圭一朗 (2) 上野中
9 14.98 佐々木遥人 (2) 垂水中

男子中学 100m 41組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 宮崎 小鉄 (2) 本庄中
2 14.11 平野 夏凪 (2) 垂水中
3 14.40 堀江 修平 (2) 垂水中
4 14.41 久保 陽生 (2) 垂水中
5 14.42 西田 庵時 (2) 灘中
6 14.43 岩谷 璃空 (2) 本山南中
7 14.53 大八木煌晟 (2) 桃山台中
8 14.54 金山 晴紀 (2) 櫨谷中
9 14.88 今里 隆希 (2) 垂水中

男子中学 100m 42組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 岡田 龍樹 (1) 滝川中
2 14.10 大西 太斗 (2) 本山中
3 14.20 山地 海 (2) 北神戸中
4 14.24 川本 槙人 (1) 有野北中
5 14.29 塩田 悠人 (2) 六甲中
6 14.77 横山 瑳亮 (2) 多聞東中
7 14.77 石田 隆太 (2) 北神戸中
8 15.06 板野 結希 (1) 滝川中
DNS 岡本 聡 (2) 有野北中

男子中学 100m 43組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 白木 悠晴 (1) 福田中
2 14.25 白波瀬悠太 (2) 福田中
3 14.35 細井 陸玖 (1) 滝川中
4 14.37 山本 健人 (1) 滝川中
5 14.82 中島 悠翔 (2) 高倉中
6 14.90 皆川 明登 (2) 有野中
7 15.34 秋田 志温 (1) 福田中
DQ T2 岩井 寿輝 (1) 福田中
DNS 坂田 蒼空 (2) 白川台中

男子中学 100m 44組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 大石 知惺 (1) 灘中
2 14.14 牧野 諒聖 (2) 六甲中
3 14.26 壽 大河 (2) 桃山台中
4 14.98 岩本 頼都 (1) 有野北中
5 15.05 岸本 悠汰 (2) 北神戸中
6 15.18 松本涼太郎 (1) 井吹台中
7 15.24 秋山 龍輝 (2) 桃山台中
8 15.38 谷口 智哉 (1) 福田中
9 15.73 横山 壮太 (1) 福田中

男子中学 100m 45組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 平岡 大輔 (1) 大原中
2 14.59 原 翔真 (3) 渚中
3 14.97 酒井孝士郎 (1) 高倉中
4 15.05 新澤 隼人 (1) 有野北中
5 15.26 塚本 樹 (2) 六甲中
6 15.45 岩下 友郎 (1) 神大附中等
7 15.78 平岡 奏亜 (1) 湊川中
8 16.91 福家 義人 (1) 本多聞中
DQ FS 稲吉 碧已 (1) 大原中

男子中学 100m 46組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 久保 輝成 (1) 井吹台中
2 15.17 藤原 颯大 (1) 高倉中
3 15.56 音羽 玲治 (2) 垂水中
4 15.73 中塚 瑞輝 (1) 大原中
5 16.04 池内 琉奏 (1) 有野北中
6 16.09 原 俊太郎 (1) 長峰中
7 16.29 熊西 健太 (1) 井吹台中
8 18.67 薗村 明延 (1) 滝川中
DNS 木村 勇太 (2) 櫨谷中

男子中学 100m 47組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 村上賢太郎 (2) 原田中
2 14.06 仮屋虎太朗 (1) 大池中
3 14.12 工藤 玲音 (1) 大池中
4 15.44 七野 啓 (1) 渚中
5 16.32 三輪 仁 (1) 大原中
6 16.53 野瀬 敦広 (1) 滝川中
7 18.14 米田 千騎 (1) 高倉中
8 18.95 岩元 玲太 (2) 櫨谷中
DNS 山口 漣斗 (1) 垂水中

男子中学 100m 48組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 長尾 航汰 (1) 垂水中
2 13.70 田嶋 春仁 (1) 横尾中
3 14.39 日高琉羽徳 (1) 垂水中
4 14.43 小野 蒼空 (1) 舞子中
5 15.26 髙橋 琉生 (1) 舞子中
6 16.34 浅野 遥大 (1) 有野北中
7 16.39 軽部飛佑雅 (1) 有野北中
8 16.56 藤井 優介 (1) 垂水中
DNS 合田 悠詩 (2) 垂水中

男子中学 100m 49組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 浜田 劉眞 (1) 舞子中
2 13.57 吉田 悠吾 (1) 大池中
3 13.66 池本琉生哉 (1) 井吹台中
4 14.52 塚本 広人 (1) 垂水中
5 14.54 西井 瑞樹 (1) 有野北中
6 14.70 加藤 澪 (1) 太山寺中
7 15.47 荻野 晃成 (1) 有野北中
8 15.47 岡部 瑛太 (1) 有野北中
9 16.69 近藤 叶羽 (1) 有野北中

男子中学 100m 50組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 松岡 篤矢 (1) 井吹台中
2 14.74 今竹 将太 (1) 井吹台中
3 14.89 松本 流星 (1) 有野北中
4 15.61 田中 泰志 (1) 有野北中
5 15.89 奥吉 樹 (1) 有野北中
6 16.01 安田 琉聖 (1) 井吹台中
7 16.43 松本 蒼大 (1) 有野北中
8 16.75 吉田 和真 (1) 井吹台中
9 16.79 堀内 優樹 (1) 井吹台中

男子中学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 11.25 -1.0 森木 幹太 (3) 玉津中
2 11.39 -1.0 小林 温眞 (3) 向洋中
3 11.59 -0.5 馬原 直希 (3) 本山南中
4 11.60 -1.0 土橋 遥人 (3) 井吹台中
5 11.67 -1.0 市間 勇 (3) 神戸長坂中
6 11.70 -0.5 山本 玲慈 (3) 渚中
7 11.77 -1.0 吉田 光 (3) 高倉中
8 11.78 -1.0 飯牟田一惺 (3) 本庄中
9 11.84 -1.0 白髭 怜士 (3) 北神戸中
10 11.85 -1.0 金也 郁 (3) 本山南中
11 11.85 -0.5 森脇 悠賢 (3) 神戸長坂中
12 11.92 -1.1 高比良 隼 (3) 押部谷中
13 11.93 -0.5 萩澤 友哉 (3) 大原中
14 11.97 -0.5 河野 創太 (3) 有野北中
15 12.03 -1.1 山本 蒼月 (3) 横尾中
16 12.05 -0.5 門脇 功成 (3) 本山中
17 12.07 -1.1 福崎 竜輝 (2) 本多聞中
18 12.07 -1.1 田畑 奏良 (3) 御影中
19 12.08 -0.5 苅谷 弘唯 (3) 玉津中
20 12.09 -1.1 本田 恭平 (3) 山田中
21 12.12 -0.5 岩出 悠 (3) 北神戸中
22 12.19 -1.2 楠瀬 凌平 (3) 垂水中
23 12.20 -1.1 村井 悠人 (2) 井吹台中
24 12.21 -1.1 野村 成龍 (2) 有野北中
25 12.23 -0.5 河野 友弥 (2) 井吹台中
26 12.23 -1.2 室地俊之介 (3) 本山南中
27 12.24 -0.0 北村 一惺 (3) 神戸長坂中
28 12.24 -2.4 黒川 英敏 (3) 垂水東中
28 12.24 -1.2 藤阪 悠真 (2) 灘中
30 12.26 +0.1 横田 叶偉 (2) 向洋中
31 12.27 -1.2 岡 龍之介 (3) 太山寺中
32 12.29 -0.0 大谷 乎虎 (2) 伊川谷中
33 12.30 -1.2 木原 寛人 (2) 有野中
34 12.31 -2.4 伊藤将太郎 (2) 灘中
35 12.31 -0.0 北井 優桜 (3) 山田中
36 12.33 -2.4 廣部 桔太 (3) 本山南中
37 12.33 -0.0 米澤 羽琉 (3) 有野北中
38 12.33 -0.2 村田 遥楽 (3) 福田中
39 12.34 -0.8 西川 克翔 (3) 長峰中
40 12.35 -0.0 松前 大雅 (3) 星陵台中
41 12.37 -1.0 三宅 陽立 (3) 星陵台中
42 12.38 -0.0 村上 豪 (3) 本山南中
43 12.38 -2.4 堀 知紘 (3) 本山南中
44 12.40 +0.1 小林 俊音 (3) 向洋中
45 12.40 -0.0 北浦 雅久 (3) 鷹匠中
45 12.40 -0.2 松村三四郎 (3) 有野北中
47 12.41 -2.4 岩﨑 光晟 (3) 北神戸中
48 12.41 -0.8 松尾 宗志 (3) 押部谷中
49 12.42 -0.0 小池 隼太 (3) 渚中
50 12.42 -1.2 丸山 空大 (3) 歌敷山中
51 12.42 -0.8 鈴木 嵩人 (3) 本山南中
52 12.44 -0.0 松田 征也 (3) 有野北中
53 12.45 -0.2 田中 優貴 (3) 星陵台中
54 12.46 +0.1 藤井 秀樹 (3) 高倉中
55 12.47 -2.4 松田 憲明 (3) 灘中
56 12.47 -0.0 澤田 力成 (2) 多聞東中
57 12.48 -2.4 市丸 弥興 (3) 神戸長坂中
57 12.48 -0.0 安納 一希 (2) 星陵台中
59 12.48 -1.1 永井 大斗 (3) 本山南中
60 12.51 +0.1 山本 大翔 (3) 福田中
61 12.51 -1.1 宮﨑 恵大 (3) 有野北中
62 12.52 -0.0 上杉 仁 (3) 原田中
63 12.52 -0.0 竹村 行弘 (3) 灘中
64 12.53 -1.2 和田 樹忠 (2) 多聞東中
65 12.57 -0.8 田野 善之 (2) 本多聞中
66 12.60 -0.0 佐藤 颯拓 (3) 舞子中
67 12.61 +0.1 河村剛史郎 (2) 滝川中
68 12.61 -1.2 前田 悠斗 (2) 歌敷山中
69 12.61 -1.4 鳴川 空雅 (3) 太山寺中
70 12.62 -1.1 井谷 心哉 (2) 多聞東中
71 12.62 -1.6 片山 剛 (3) 有野中
72 12.63 -1.1 圖師 颯太 (2) 北神戸中
73 12.64 -0.0 中川 廉 (3) 本山中
74 12.64 -1.4 中村 海斗 (3) 押部谷中
75 12.65 -1.6 三住 康平 (3) 井吹台中
76 12.67 +0.1 山本 航大 (2) 井吹台中
77 12.68 -1.6 山下 連野 (3) 玉津中
78 12.68 -0.8 堀川 徹太 (2) 山田中
79 12.69 +0.1 齋藤 碧 (3) 本多聞中
80 12.70 -1.4 島崎 碧人 (2) 多聞東中
81 12.71 -1.2 園田 陽向 (2) 福田中
82 12.71 -1.6 舟坂 俊介 (2) 高倉中
82 12.71 -1.1 佐々木来起 (3) 本山南中
84 12.71 -0.7 向江 晃汰 (3) 大原中
85 12.75 -0.0 田之畑享助 (3) 原田中
86 12.76 +0.1 柿本 一帆 (3) 北神戸中
86 12.76 -0.7 西尾 友希 (2) 長峰中
88 12.77 -0.2 宮﨑 嵩士 (3) 向洋中
88 12.77 -1.1 伊藤 洸太 (2) 本多聞中
90 12.77 +1.0 徳田 翔 (3) 多聞東中
91 12.78 -1.6 中村 佑空 (2) 神戸長坂中
92 12.78 -1.6 久林 陽稀 (2) 北神戸中
93 12.79 -1.4 森近 和誠 (3) 灘中
94 12.79 -0.2 小川 将輝 (2) 神大附中等
94 12.79 -0.2 進藤 翔誠 (3) 桃山台中
94 12.79 -1.4 平田 悠介 (2) 鷹匠中
97 12.81 -1.1 池田 晃悠 (2) 伊川谷中
98 12.81 -0.0 宮川 仁 (3) 横尾中
98 12.81 -0.7 由木 亮海 (2) 大原中
100 12.82 -1.4 小原 唯弦 (2) 玉津中
101 12.82 -0.8 藤原 勇真 (3) 鷹取中
102 12.83 -0.9 嵯峨山舜也 (3) 福田中
103 12.83 -0.3 川瀬てつた (3) 大原中
104 12.83 +0.1 内藤 蒼人 (3) 舞子中
105 12.83 -1.4 勝野 連 (2) 太山寺中
106 12.84 -1.5 渡辺 凪琉 (2) 玉津中
107 12.84 -1.4 中瀬 禮杜 (2) 有野中
108 12.85 -1.6 仁部 祐大 (3) 桃山台中
109 12.86 -0.9 西島 悠翔 (3) 渚中
110 12.87 -0.2 百田 心吾 (2) 山田中
111 12.87 -0.3 村上賢太郎 (2) 原田中
112 12.90 -0.9 口原 睦生 (2) 上野中
113 12.90 -0.7 橋本真太朗 (3) 本庄中
114 12.90 -0.6 阪藤 琉都 (2) 北神戸中
115 12.91 -0.9 野呂 勇仁 (3) 福田中
116 12.92 -1.1 小山 聖矢 (3) 長峰中
117 12.92 -1.4 本多 拓海 (3) 有野北中
118 12.93 -0.6 大上 翔生 (2) 神戸学院中
119 12.93 -0.6 土佐 侑希 (3) 有野北中
120 12.93 -1.4 飛岡 誠人 (2) 本山南中
120 12.93 -1.4 蓬莱 絃 (2) 向洋中
122 12.94 -1.4 水嶋 礼治 (2) 垂水中
123 12.94 +1.0 大竹 敦士 (3) 長峰中
124 12.95 -1.4 大前 煌空 (3) 有野北中
125 12.95 -1.6 山﨑 智葵 (3) 垂水中
125 12.95 -0.9 筒井 瞭 (2) 本山南中
127 12.95 -0.6 中村 昭太 (3) 井吹台中
128 12.97 -0.4 山田 眞大 (2) 有野中
129 12.97 -0.7 川邉 智瑛 (3) 星陵台中
130 12.99 -1.6 戸澤 直哉 (3) 鷹匠中
131 13.01 -0.6 縣 惺之介 (3) 本多聞中
132 13.03 -0.7 坂本 翔 (2) 本山南中
133 13.04 -0.6 岩﨑 鉄平 (3) 桃山台中
134 13.06 -0.8 瀬戸 亮大 (3) 小部中
135 13.07 -0.6 徳留 敦 (3) 福田中
136 13.08 -0.6 植田 都生 (2) 神戸長坂中
137 13.08 -0.4 谷口 大翔 (3) 井吹台中
138 13.09 -0.7 下村 颯 (3) 有野北中
138 13.09 +1.0 西浦 瑞貴 (2) 北神戸中
140 13.09 -0.9 別所 大悟 (2) 長峰中
141 13.10 -1.3 西川 汰翼 (3) 北神戸中
142 13.10 -1.5 窪田 航大 (2) 小部中
143 13.10 -0.7 山口 遥大 (2) 啓明中
144 13.10 +1.0 福井 大和 (2) 北神戸中
145 13.11 -1.4 志摩 颯音 (3) 有野北中
146 13.11 -1.1 佐藤 駿樹 (3) 舞子中
147 13.12 -0.7 濵崎 綾 (3) 北神戸中
148 13.13 -0.7 楠本敬一郎 (3) 櫨谷中
148 13.13 +1.0 磯 隆也 (2) 玉津中
148 13.13 -0.9 増田 優 (3) 押部谷中
151 13.13 +1.0 松尾 康汰 (2) 伊川谷中
152 13.15 +1.0 笹岡 劉 (2) 本庄中
153 13.17 -1.6 磯部 一樹 (3) 多聞東中
154 13.19 -1.4 西中 一真 (2) 北神戸中
155 13.19 +0.6 浜田 劉眞 (1) 舞子中
156 13.19 -1.3 平下 文哉 (2) 北神戸中
157 13.20 -1.3 馬渡 光希 (2) 大原中
158 13.21 -1.3 井手 吉朗 (3) 櫨谷中
159 13.21 -0.7 寄 圭吾 (3) 御影中
160 13.21 -1.3 田村 駿英 (3) 鷹匠中
161 13.21 +1.0 木村 航人 (3) 歌敷山中
161 13.21 -0.5 石中 結人 (2) 鳥帽子中
163 13.21 -1.4 大久保優雅 (3) 有野北中
164 13.23 -1.4 大東 侑介 (2) 多聞東中
165 13.23 -1.5 堀田 蒼心 (2) 星陵台中
165 13.23 -0.5 丹羽 夕陽 (3) 舞子中
167 13.23 -1.3 太田 陽斗 (2) 北神戸中
168 13.24 -0.9 松端 陽斗 (2) 有野北中
169 13.24 -1.5 大橋 典馬 (2) 櫨谷中
170 13.25 -1.3 丸山 隼人 (3) 本山南中
171 13.26 -0.7 爲岡 龍正 (3) 有野北中
172 13.27 -0.9 緒方 歩夢 (2) 山田中
173 13.28 -0.5 竹之内 凛 (3) 本山南中
174 13.28 -0.6 福住 翔太 (1) 大原中
175 13.29 -0.6 道安 翼 (2) 長峰中
176 13.29 -1.6 檜田 蓮 (2) 六甲中
177 13.29 -0.4 山家 照央 (3) 本山中
178 13.30 -0.7 宮本 倖輝 (3) 有野北中
179 13.30 -1.8 川口 央翔 (1) 井吹台中
180 13.31 -0.3 森田 耕平 (2) 福田中
181 13.31 -0.4 川尻 太陽 (1) 本多聞中
182 13.33 -0.7 木本 潤葉 (3) 向洋中
183 13.33 -0.4 木戸 颯来 (3) 垂水中
184 13.34 -1.3 松本 明磨 (2) 小部中
185 13.35 -0.5 若月 大地 (2) 本山南中
186 13.35 -0.9 大辻 悠斗 (2) 桃山台中
186 13.35 -1.5 畠久保遥太 (3) 伊川谷中
188 13.36 +1.0 兼井 愛斗 (3) 鷹取中
189 13.37 -0.6 内田 依吹 (2) 湊川中
190 13.37 -1.3 田中 勇太 (2) 玉津中
191 13.39 -1.3 金沢 慶智 (2) 上野中
192 13.39 -0.3 海道 陽希 (3) 大原中
193 13.39 -0.5 荒川 大輝 (3) 本山南中
194 13.40 -0.7 和田 英大 (2) 福田中
195 13.40 -0.4 今小路行富 (3) 啓明中
196 13.40 -0.3 足立 逸音 (2) 本庄中
196 13.40 -1.4 田中 昊輝 (2) 本庄中
198 13.41 -1.3 楠田 優心 (2) 垂水中
198 13.41 -1.5 野地 瑠亜 (3) 福田中
198 13.41 -0.3 清政 瑠伊 (2) 向洋中
201 13.41 -0.9 田中惺太朗 (2) 有野北中
202 13.42 -0.3 三上鼓太郎 (2) 本山中
203 13.44 -0.5 橋本 拓弥 (2) 星陵台中
204 13.45 -0.0 高瀬 雄次 (2) 舞子中
205 13.45 -0.9 竹之内賢也 (2) 多聞東中
206 13.46 -1.5 木上 大輔 (2) 福田中
207 13.47 -0.9 引田 陽翔 (2) 櫨谷中
208 13.48 -0.1 長尾 航汰 (1) 垂水中
209 13.48 -0.2 服部洵之介 (2) 啓明中
210 13.49 -0.0 神嶌 櫂斗 (2) 北神戸中
211 13.49 -1.3 池内 珀蒼 (3) 有野北中
212 13.49 -0.9 池田 駿介 (3) 有野北中
212 13.49 -0.9 川上 純平 (3) 大池中
214 13.50 +1.3 白木 悠晴 (1) 福田中
215 13.51 -0.3 藤本 瑛太 (2) 平野中
216 13.52 -1.8 奥澤慶太郎 (2) 大原中
217 13.53 -1.3 行延 礼翔 (2) 舞子中
218 13.53 -0.3 平江 遼真 (2) 北神戸中
219 13.54 -1.5 山下鼓太郎 (2) 福田中
220 13.55 -0.3 樋口 雄哉 (2) 渚中
221 13.55 -0.9 笘下 惺 (2) 本多聞中
222 13.57 +0.6 吉田 悠吾 (1) 大池中
223 13.57 -1.0 上島 涼太 (2) 東落合中
224 13.59 -0.4 曾根 悠斗 (3) 北神戸中
225 13.59 -0.4 大槻 倖史 (2) 垂水中
226 13.62 -1.2 薬師寺哲平 (3) 大原中
227 13.62 -0.0 石井 丈琉 (3) 櫨谷中
228 13.63 +0.4 畑中 宏文 (3) 啓明中
229 13.63 -0.0 津田 琉斗 (3) 多聞東中
230 13.64 -0.2 東田 直也 (2) 高倉中
231 13.64 -0.9 重本 光輝 (2) 櫨谷中
232 13.66 -0.9 金野 凛生 (3) 有野北中
233 13.66 +0.6 池本琉生哉 (1) 井吹台中
234 13.66 -1.0 岩井 大空 (2) 福田中
235 13.67 -1.4 日下 爽汰 (2) 桃山台中
236 13.68 -0.5 見市 優弥 (2) 有野北中
237 13.70 -0.3 野登凌太郎 (2) 北神戸中
238 13.70 -1.8 岡田 大河 (2) 小部中
238 13.70 +0.8 大石 知惺 (1) 灘中
240 13.70 -0.1 田嶋 春仁 (1) 横尾中
241 13.72 -0.2 髙橋 遼 (2) 渚中
242 13.74 -1.8 小舟 晃平 (1) 太山寺中
243 13.75 -1.8 上村 遥人 (2) 多聞東中
244 13.76 -0.3 細川 颯汰 (2) 本多聞中
245 13.76 -0.3 藤本 悠太 (3) 御影中
246 13.77 -0.0 城下 篤輝 (3) 有野北中
247 13.77 -0.0 尾割 海翔 (2) 桃山台中
248 13.77 -0.3 小山 凌平 (2) 太山寺中
249 13.78 -0.2 安東 莉駈 (3) 福田中
250 13.78 -0.6 山口 葵 (3) 本庄中
251 13.78 -1.2 木下 遥斗 (2) 滝川中
252 13.79 -0.2 西原 朋希 (2) 小部中
253 13.79 -1.3 堂本 大暉 (3) 北神戸中
254 13.79 -0.6 加藤 瑠希 (2) 桃山台中
255 13.80 +0.4 奥谷 祐太 (3) 本山中
256 13.80 -0.1 落合 真吾 (3) 本山中
257 13.81 -1.6 小河 琉 (2) 高倉中
258 13.82 -1.0 山中 春人 (2) 有野北中
259 13.83 -0.6 近藤虎太郎 (3) 本庄中
260 13.85 -1.0 谷 孝太朗 (2) 垂水中
261 13.85 -0.9 中嶋 史 (1) 有野北中
262 13.86 -0.6 松永 澪音 (1) 有野北中
263 13.86 -1.2 田邉 啓介 (2) 上野中
264 13.86 -1.6 黒川 月望 (2) 押部谷中
265 13.87 -1.4 小谷 侑汰 (3) 本庄中
266 13.87 -0.9 永江 海人 (3) 玉津中
267 13.89 -1.4 丸山陽太郎 (2) 山田中
268 13.91 -0.1 火浦 生真 (2) 舞子中
269 13.91 +0.4 三木 陽斗 (2) 多聞東中
270 13.93 -0.3 奴賀虎士朗 (2) 北神戸中
271 13.93 -1.4 宮原 克輝 (2) 北神戸中
272 13.94 +0.4 西岡 楽 (1) 滝川中
273 13.94 -0.9 川俣龍之介 (3) 渚中
274 13.95 -1.0 永田 純 (3) 玉津中
275 13.95 -1.8 尾田孝太郎 (2) 大原中
276 13.96 -1.8 吉田 涼真 (2) 有野中
277 13.97 +1.4 宮崎 小鉄 (2) 本庄中
278 13.99 -1.6 村田 暁遊 (2) 福田中
279 14.04 -1.0 藤田 聖河 (2) 玉津中
280 14.05 -0.6 小川 潤人 (2) 有野北中
281 14.05 -1.3 前田 和希 (2) 湊川中
282 14.06 -0.3 仮屋虎太朗 (1) 大池中
283 14.06 -1.4 佐々木 漣 (3) 櫨谷中
284 14.06 +1.2 岡田 龍樹 (1) 滝川中
285 14.07 -0.2 藤野 僚祐 (1) 高倉中
286 14.07 -1.0 清水 琉成 (2) 玉津中
287 14.07 -1.2 廣瀬 雄大 (2) 上野中
288 14.08 -1.2 大久保柊汰 (2) 向洋中
289 14.09 -0.2 西野 煌大 (2) 太山寺中
290 14.10 +1.2 大西 太斗 (2) 本山中
291 14.11 +1.4 平野 夏凪 (2) 垂水中
292 14.12 -0.3 工藤 玲音 (1) 大池中
293 14.12 -0.0 山口 慧太 (2) 有野中
294 14.14 -0.2 近藤 匠真 (2) 白川台中
295 14.14 +0.8 牧野 諒聖 (2) 六甲中
296 14.16 -0.4 松岡 篤矢 (1) 井吹台中
297 14.17 -1.4 松田 悠来 (3) 湊川中
298 14.18 -1.6 眞島 大樹 (2) 山田中
299 14.20 -1.6 平岡 帆積 (2) 玉津中
300 14.20 +1.2 山地 海 (2) 北神戸中
301 14.24 -0.2 西原 侑希 (2) 小部中
302 14.24 +1.2 川本 槙人 (1) 有野北中
303 14.25 +1.3 白波瀬悠太 (2) 福田中
304 14.25 -1.6 田鍋 太陽 (2) 神戸長坂中
305 14.25 -1.2 来馬 涼太 (1) 櫨谷中
306 14.26 -0.2 成田 隼斗 (2) 福田中
307 14.26 +0.8 壽 大河 (2) 桃山台中
308 14.27 +0.4 中野 友貴 (1) 星陵台中
309 14.28 -0.2 平岡 大輔 (1) 大原中
310 14.29 -0.1 平岡 俊太 (2) 啓明中
311 14.29 +1.2 塩田 悠人 (2) 六甲中
312 14.29 -1.2 浜崎 大利 (1) 櫨谷中
313 14.30 -0.1 ??野 大輝 (2) 湊川中
314 14.31 +0.3 増井 陸斗 (1) 高倉中
315 14.34 -0.2 近藤 瑞輝 (2) 本多聞中
316 14.34 -0.1 高橋 隼斗 (1) 井吹台中
317 14.34 -0.9 志保澤 柊 (2) 有野中
318 14.35 +1.3 細井 陸玖 (1) 滝川中
319 14.37 -0.6 魚島 湊 (3) 鷹取中
320 14.37 +0.3 銭 祥太郎 (2) 北神戸中
321 14.37 +1.3 山本 健人 (1) 滝川中
322 14.39 -0.1 日高琉羽徳 (1) 垂水中
323 14.40 +1.4 堀江 修平 (2) 垂水中
324 14.41 +1.4 久保 陽生 (2) 垂水中
325 14.42 -1.2 岸 祐斗 (1) 櫨谷中
326 14.42 +0.3 藤井 徠人 (2) 北神戸中
326 14.42 +1.4 西田 庵時 (2) 灘中
328 14.43 +1.4 岩谷 璃空 (2) 本山南中
329 14.43 -0.1 内海 壮太 (2) 福田中
329 14.43 -0.1 小野 蒼空 (1) 舞子中
331 14.45 +0.3 上浦 道心 (2) 北神戸中
332 14.45 -0.2 紙川 将哉 (3) 白川台中
333 14.45 -0.2 小川 陸 (1) 神大附中等
334 14.52 +0.6 塚本 広人 (1) 垂水中
335 14.53 +1.4 大八木煌晟 (2) 桃山台中
336 14.54 +0.6 西井 瑞樹 (1) 有野北中
337 14.54 +1.4 金山 晴紀 (2) 櫨谷中
338 14.55 +0.4 山地 琉青 (2) 有野中
339 14.55 +0.4 氏原 椋太 (1) 星陵台中
340 14.59 -0.2 原 翔真 (3) 渚中
341 14.59 -0.2 丸尾 寛人 (2) 北神戸中
342 14.59 +0.3 宮藤 光 (2) 大原中
343 14.64 -0.1 辻合 響 (2) 北神戸中
344 14.67 -0.2 森 蓮 (2) 本山中
345 14.68 +0.3 石田 凌麻 (3) 本山南中
346 14.70 +0.6 加藤 澪 (1) 太山寺中
347 14.74 -0.4 今竹 将太 (1) 井吹台中
348 14.75 -1.6 中山 航 (2) 有野北中
349 14.77 +1.2 横山 瑳亮 (2) 多聞東中
350 14.77 +1.2 石田 隆太 (2) 北神戸中
351 14.82 +1.3 中島 悠翔 (2) 高倉中
352 14.85 -0.1 山下圭一朗 (2) 上野中
353 14.88 +1.4 今里 隆希 (2) 垂水中
354 14.89 -0.4 松本 流星 (1) 有野北中
355 14.90 +1.3 皆川 明登 (2) 有野中
356 14.93 -0.0 澤田 睦史 (2) 有馬中
357 14.97 -1.0 栁瀬 陽基 (1) 櫨谷中
358 14.97 -0.2 酒井孝士郎 (1) 高倉中
359 14.98 +0.8 岩本 頼都 (1) 有野北中
360 14.98 -0.1 佐々木遥人 (2) 垂水中
361 15.05 +0.8 岸本 悠汰 (2) 北神戸中
361 15.05 -0.2 新澤 隼人 (1) 有野北中
363 15.06 +1.2 板野 結希 (1) 滝川中
364 15.07 -0.5 久保 輝成 (1) 井吹台中
365 15.14 +0.3 山元 琉生 (1) 星陵台中
366 15.17 -0.5 藤原 颯大 (1) 高倉中
367 15.18 +0.8 松本涼太郎 (1) 井吹台中
368 15.24 +0.8 秋山 龍輝 (2) 桃山台中
369 15.26 -0.2 塚本 樹 (2) 六甲中
369 15.26 -0.1 髙橋 琉生 (1) 舞子中
371 15.31 -1.2 日坂 優仁 (1) 櫨谷中
372 15.34 +1.3 秋田 志温 (1) 福田中
373 15.38 +0.8 谷口 智哉 (1) 福田中
374 15.44 -0.3 七野 啓 (1) 渚中
375 15.45 -0.2 岩下 友郎 (1) 神大附中等
376 15.47 +0.6 荻野 晃成 (1) 有野北中
377 15.47 +0.6 岡部 瑛太 (1) 有野北中
378 15.56 -0.5 音羽 玲治 (2) 垂水中
379 15.61 -0.4 田中 泰志 (1) 有野北中
380 15.73 -0.5 中塚 瑞輝 (1) 大原中
381 15.73 +0.8 横山 壮太 (1) 福田中
382 15.78 -0.2 平岡 奏亜 (1) 湊川中
383 15.89 -0.4 奥吉 樹 (1) 有野北中
384 16.01 -0.4 安田 琉聖 (1) 井吹台中
385 16.04 -0.5 池内 琉奏 (1) 有野北中
386 16.09 -0.5 原 俊太郎 (1) 長峰中
387 16.26 -1.0 古谷 俊翔 (1) 櫨谷中
388 16.29 -0.5 熊西 健太 (1) 井吹台中
389 16.32 -0.3 三輪 仁 (1) 大原中
390 16.34 -0.1 浅野 遥大 (1) 有野北中
391 16.39 -0.1 軽部飛佑雅 (1) 有野北中
392 16.43 -0.4 松本 蒼大 (1) 有野北中
393 16.53 -0.3 野瀬 敦広 (1) 滝川中
394 16.56 -0.1 藤井 優介 (1) 垂水中
395 16.69 +0.6 近藤 叶羽 (1) 有野北中
396 16.75 -0.4 吉田 和真 (1) 井吹台中
397 16.79 -0.4 堀内 優樹 (1) 井吹台中
398 16.91 -0.2 福家 義人 (1) 本多聞中
399 18.14 -0.3 米田 千騎 (1) 高倉中
400 18.67 -0.5 薗村 明延 (1) 滝川中
401 18.95 -0.3 岩元 玲太 (2) 櫨谷中

男子中学 1500m

男子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.64 梅田 大陸 (1) 大原中
2 4:44.08 谷田颯太朗 (1) 有野北中
3 4:45.12 藤岡 陽大 (1) 井吹台中
4 4:57.79 名塩 公貴 (1) 有野北中
5 4:58.66 中村 悠吾 (1) 大池中
6 5:04.53 大柿 司 (1) 大池中
7 5:05.01 森貞 翔太 (1) 星陵台中
8 5:05.37 桑原蕗太郎 (1) 大池中
9 5:06.97 森田 泰生 (1) 神戸長坂中
10 5:10.05 中里 唯人 (1) 大原中
11 5:18.27 瀧本波琉真 (1) 有野北中
12 5:19.49 野田 健介 (1) 福田中
13 5:21.93 多田 碧 (1) 大池中
14 5:29.34 上野 隼 (1) 太山寺中
15 5:33.38 小室 允人 (1) 大池中
16 6:02.85 尾寺 快仁 (1) 星陵台中
DNS 髙木 大雅 (1) 星陵台中
DNS 多川 宗汰 (1) 福田中

男子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.40 廣田 鼎 (1) 櫨谷中
2 5:28.53 加納 壮晟 (1) 櫨谷中
3 5:32.05 山本 環 (1) 太山寺中
4 5:33.11 加舎 佐祐 (1) 有野北中
5 5:33.82 押領司 尚 (1) 長峰中
6 5:34.32 麻生 遼太 (1) 長峰中
7 5:35.09 池川 拓輝 (1) 湊川中
8 5:36.25 上畑 陽介 (1) 有野北中
9 5:36.29 安達 綾祐 (1) 井吹台中
10 5:40.36 豊田 侑真 (1) 本多聞中
11 5:45.37 柴田 智貴 (1) 井吹台中
12 5:55.32 久富木右京 (1) 太山寺中
13 5:56.61 仲 陸央 (1) 高倉中
14 6:04.31 安田 啓汰 (1) 湊川中
15 6:19.93 清瀬 悠翔 (1) 櫨谷中
16 6:22.66 西口 廉 (1) 高倉中
17 6:32.88 大上 主馬 (1) 高倉中
18 6:56.35 前田 隼佑 (1) 櫨谷中

男子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.34 三根 匠 (1) 井吹台中
2 5:25.48 田林 準平 (1) 井吹台中
3 5:29.73 佐藤 碩芽 (1) 舞子中
4 5:31.25 井上 絢太 (1) 有野北中
5 5:37.65 川勝 瞬 (1) 有野北中
6 5:38.93 武村 優里 (1) 舞子中
7 5:42.44 原 悠翔 (1) 有野北中
8 5:43.04 佐藤 陽大 (1) 垂水中
9 5:54.38 末松 暖士 (1) 有野北中
10 5:56.10 間嶋 洸太 (1) 長峰中
11 6:06.06 蒲田 悠貴 (1) 長峰中
12 6:06.76 西﨑 諄 (1) 垂水中
13 6:10.47 中西 優輝 (1) 舞子中
14 6:10.62 大森素太朗 (1) 垂水中
15 6:13.18 魚山 温大 (1) 垂水中
16 7:15.72 笹嶋 壮 (1) 舞子中
DNS 古家 優人 (1) 垂水中

男子中学 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:37.64 梅田 大陸 (1) 大原中
2 4:44.08 谷田颯太朗 (1) 有野北中
3 4:45.12 藤岡 陽大 (1) 井吹台中
4 4:57.79 名塩 公貴 (1) 有野北中
5 4:58.66 中村 悠吾 (1) 大池中
6 5:04.53 大柿 司 (1) 大池中
7 5:05.01 森貞 翔太 (1) 星陵台中
8 5:05.37 桑原蕗太郎 (1) 大池中
9 5:06.97 森田 泰生 (1) 神戸長坂中
10 5:10.05 中里 唯人 (1) 大原中
11 5:18.27 瀧本波琉真 (1) 有野北中
12 5:19.49 野田 健介 (1) 福田中
13 5:21.93 多田 碧 (1) 大池中
14 5:23.40 廣田 鼎 (1) 櫨谷中
15 5:25.34 三根 匠 (1) 井吹台中
16 5:25.48 田林 準平 (1) 井吹台中
17 5:28.53 加納 壮晟 (1) 櫨谷中
18 5:29.34 上野 隼 (1) 太山寺中
19 5:29.73 佐藤 碩芽 (1) 舞子中
20 5:31.25 井上 絢太 (1) 有野北中
21 5:32.05 山本 環 (1) 太山寺中
22 5:33.11 加舎 佐祐 (1) 有野北中
23 5:33.38 小室 允人 (1) 大池中
24 5:33.82 押領司 尚 (1) 長峰中
25 5:34.32 麻生 遼太 (1) 長峰中
26 5:35.09 池川 拓輝 (1) 湊川中
27 5:36.25 上畑 陽介 (1) 有野北中
28 5:36.29 安達 綾祐 (1) 井吹台中
29 5:37.65 川勝 瞬 (1) 有野北中
30 5:38.93 武村 優里 (1) 舞子中
31 5:40.36 豊田 侑真 (1) 本多聞中
32 5:42.44 原 悠翔 (1) 有野北中
33 5:43.04 佐藤 陽大 (1) 垂水中
34 5:45.37 柴田 智貴 (1) 井吹台中
35 5:54.38 末松 暖士 (1) 有野北中
36 5:55.32 久富木右京 (1) 太山寺中
37 5:56.10 間嶋 洸太 (1) 長峰中
38 5:56.61 仲 陸央 (1) 高倉中
39 6:02.85 尾寺 快仁 (1) 星陵台中
40 6:04.31 安田 啓汰 (1) 湊川中
41 6:06.06 蒲田 悠貴 (1) 長峰中
42 6:06.76 西﨑 諄 (1) 垂水中
43 6:10.47 中西 優輝 (1) 舞子中
44 6:10.62 大森素太朗 (1) 垂水中
45 6:13.18 魚山 温大 (1) 垂水中
46 6:19.93 清瀬 悠翔 (1) 櫨谷中
47 6:22.66 西口 廉 (1) 高倉中
48 6:32.88 大上 主馬 (1) 高倉中
49 6:56.35 前田 隼佑 (1) 櫨谷中
50 7:15.72 笹嶋 壮 (1) 舞子中

男子中学 3000m

男子中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:16.90 吉田 湧真 (3) 星陵台中
2 9:22.22 髙杉 彰太 (3) 星陵台中
3 9:23.26 中尾 光希 (3) 大池中
4 9:28.18 櫻井 康一 (3) 本多聞中
5 9:30.32 河内 岳 (2) 大池中
6 9:34.42 山元 颯真 (3) 北神戸中
7 9:36.38 中尾 香輝 (3) 大池中
8 9:37.71 鎌田 哲士 (3) 鷹取中
9 9:38.58 津崎 颯大 (3) 玉津中
10 9:39.27 行天 晴郎 (2) 大池中
11 9:41.40 里 拓樹 (3) 大原中
12 9:41.67 谷田琥太郎 (3) 有野北中
13 9:42.77 柳原 伶勇 (3) 井吹台中
14 9:45.26 寺田 悠晟 (3) 歌敷山中
15 9:45.35 大西 隼斗 (3) 北神戸中
16 9:46.38 中治 幸大 (2) 星陵台中
17 9:50.66 奥村 啓太 (2) 大池中
18 9:54.63 稲葉 俊也 (2) 歌敷山中
19 9:55.13 藤原 慶人 (3) 神戸長坂中
20 9:55.97 宮崎弘太郎 (3) 北神戸中
21 10:01.71 山口 開士 (3) 多聞東中
22 10:02.38 竹内 海翔 (3) 北神戸中
23 10:06.31 平 虎生 (3) 星陵台中
24 10:10.40 太田 詢 (3) 有野中
25 10:17.54 東 隆太郎 (2) 滝川中
26 10:18.30 盛本 頼晴 (2) 北神戸中
27 10:23.82 髙橋 健人 (2) 太山寺中

男子中学 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:56.15 藤本 嵩統 (3) 有野中
2 9:56.62 木村 友信 (3) 小部中
3 10:03.65 金本 昇樹 (2) 本山南中
4 10:06.28 平木 健一 (3) 向洋中
5 10:09.61 黒﨑 優 (2) 本山南中
6 10:10.41 山口 翔弥 (3) 玉津中
7 10:11.52 大内 汰郎 (2) 向洋中
8 10:11.81 佐久間大輝 (3) 大池中
9 10:13.94 近藤壮一郎 (2) 星陵台中
10 10:14.53 南條 清斗 (3) 六甲中
11 10:21.80 川田 流成 (3) 高倉中
12 10:22.03 中島 唯翔 (3) 玉津中
13 10:26.23 大野 豪仁 (2) 有野中
14 10:30.81 倉橋 春都 (3) 有野中
15 10:33.89 西河 琉伊 (3) 玉津中
16 10:38.53 魚原 連 (2) 舞子中
17 10:44.10 河部 大侍 (3) 太山寺中
18 10:45.12 髙橋 悠太 (3) 玉津中
19 10:46.22 梶川 颯汰 (2) 玉津中
20 10:49.51 吉本 陽向 (2) 玉津中
DNS 岩本 幸介 (3) 伊川谷中
DNS 前中 智暎 (3) 北神戸中
DNS 坂本 優太 (3) 塩屋中
DNS 大西 力丸 (3) 高倉中
DNS 原野 雄輝 (3) 北神戸中
DNS 鶴和 蓮利 (3) 湊川中
DNS 笹嶋 快 (3) 舞子中

男子中学 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:19.05 小川 海音 (2) 井吹台中
2 10:20.72 武 正太郎 (2) 本山中
3 10:21.34 目片 陸人 (3) 大池中
4 10:23.25 宮山 諒人 (3) 本山中
5 10:23.97 古賀 暖大 (3) 大原中
6 10:25.24 日向 匠 (3) 玉津中
7 10:27.04 平 裕輝 (3) 大池中
8 10:27.24 竹田 亮太 (2) 鷹取中
9 10:31.10 松岡 龍司 (2) 向洋中
10 10:32.12 黒﨑 翔 (2) 本山南中
11 10:32.20 桂 悠真 (2) 高倉中
12 10:36.79 磯俣 柊 (3) 玉津中
13 10:40.56 櫻田 颯 (2) 大池中
14 10:40.97 川畑 結音 (3) 舞子中
15 10:41.35 合内 啓輔 (2) 本多聞中
16 10:42.35 濱田 弘喜 (3) 星陵台中
17 10:43.22 黒木 麗翔 (2) 玉津中
18 10:43.69 伊藤睦之佑 (3) 本山中
19 10:48.50 湯朝 俊希 (2) 平野中
20 10:51.61 長尾 慶 (3) 舞子中
21 10:52.72 伊藤 由翔 (3) 玉津中
22 11:15.68 山本 陽翔 (3) 湊川中
23 11:21.89 辻 翔太 (2) 北神戸中
DNS 佐々木和音 (3) 本山中
DNS 内海 春樹 (2) 塩屋中
DNS 笹田 麗人 (2) 塩屋中

男子中学 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:16.51 柏原 大輝 (2) 櫨谷中
2 10:18.05 林 信成 (2) 六甲中
3 10:34.00 安藤 悠真 (2) 高倉中
4 10:39.58 安永 優太 (3) 小部中
5 10:41.15 竹崎 隆翔 (3) 有野中
6 10:43.91 中西佳二郎 (3) 北神戸中
7 10:46.56 鳥内 勇門 (2) 有野中
8 10:47.75 青柳 雄大 (3) 有野北中
9 10:52.37 上田 央裕 (3) 本庄中
10 10:53.56 小林 周平 (2) 大原中
11 10:54.40 岡本 翔真 (3) 本庄中
12 10:54.78 竹本 傑 (2) 本多聞中
13 10:54.82 有水佑太朗 (3) 山田中
14 10:59.79 濱岡 豪 (2) 鷹取中
15 10:59.81 野村 侑也 (2) 本山南中
16 11:03.57 髙橋 亮右 (2) 六甲中
17 11:03.77 橘田 昂樹 (2) 大池中
18 11:08.93 玉野 結人 (3) 本多聞中
19 11:09.90 小川 榮心 (2) 本山南中
20 11:10.02 三﨑 陽介 (3) 有野北中
21 11:17.02 山本 洋輝 (2) 舞子中
22 11:24.23 岩本 遼 (3) 上野中
23 11:24.78 柏 勇輝 (3) 井吹台中
24 11:39.45 植月 理丘 (3) 有野中
25 12:05.10 井上 雄登 (3) 星陵台中
DNS 二宮 琉誠 (3) 塩屋中
DNS 田村 祐樹 (3) 玉津中

男子中学 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 10:42.12 西﨑 諒 (3) 垂水中
2 10:42.20 奥井 春輝 (2) 井吹台中
3 10:48.63 中屋 友佑 (2) 井吹台中
4 10:50.32 東 和志 (3) 山田中
5 10:50.35 柴野 恭佑 (2) 井吹台中
6 10:50.38 芝田 怜央 (3) 井吹台中
7 10:51.02 余黒 健 (2) 高倉中
8 10:51.41 鶴井 喜八 (2) 高倉中
9 10:51.74 德山 毅直 (2) 櫨谷中
10 10:51.75 藤濤 拓郎 (2) 櫨谷中
11 11:01.14 森 陽杜 (2) 滝川中
12 11:01.41 伊井 悠隼 (2) 上野中
13 11:05.25 田頭 徳丸 (2) 櫨谷中
14 11:18.49 大岡健太郎 (2) 長峰中
15 11:19.11 山田 壮謙 (2) 小部中
16 11:22.78 高田 拓人 (2) 灘中
17 11:27.97 濱中 一真 (2) 山田中
18 11:30.50 足立將太郎 (2) 本多聞中
19 11:34.19 山口 凌弥 (2) 垂水中
20 11:36.65 下熊 鉄平 (2) 上野中
21 11:44.19 南 遥翔 (3) 本多聞中
DNS 岡野 日陽 (2) 塩屋中
DNS 細田 一護 (2) 塩屋中
DNS 川合 大珠 (2) 塩屋中
DNS 篠原 理仁 (2) 塩屋中
DNS 黒田 壱多 (3) 垂水中

男子中学 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 10:14.10 赤名慶志朗 (3) 渚中
2 10:54.14 坂口 孝信 (2) 上野中
3 11:17.68 岩崎 旺大 (3) 櫨谷中
4 11:36.93 向井 大輝 (3) 押部谷中
5 11:38.42 樫原 魁利 (2) 井吹台中
6 11:38.79 足穂 太志 (2) 井吹台中
7 11:39.39 片山 潤覇 (2) 神戸長坂中
8 11:45.85 隅田 穂積 (2) 渚中
9 11:49.13 鈴木 玲皇 (2) 神戸長坂中
10 11:52.34 久保田 京 (3) 渚中
11 11:52.82 永見 一悟 (2) 本庄中
12 11:55.05 殿木戸 耀 (3) 本庄中
13 11:56.62 安永 明生 (3) 本多聞中
14 11:57.71 早川 拓馬 (2) 多聞東中
15 11:58.07 前田 壱成 (2) 鷹取中
16 12:07.51 村上 統梧 (2) 本庄中
17 12:08.53 藤井 一輝 (2) 多聞東中
18 12:26.10 向井 悠人 (3) 鷹取中
19 12:57.14 小森 純哉 (2) 本庄中
20 12:57.76 治岡 悠惺 (3) 鷹取中
21 14:05.26 薮本 一晴 (2) 上野中
DNS 河野 巧実 (3) 垂水中
DNS 森田蒼太朗 (2) 上野中
DNS 門田 浩武 (3) 塩屋中
DNS 安部蓮太朗 (2) 塩屋中
DNS 坂本 修悠 (3) 塩屋中

男子中学 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:16.90 吉田 湧真 (3) 星陵台中
2 9:22.22 髙杉 彰太 (3) 星陵台中
3 9:23.26 中尾 光希 (3) 大池中
4 9:28.18 櫻井 康一 (3) 本多聞中
5 9:30.32 河内 岳 (2) 大池中
6 9:34.42 山元 颯真 (3) 北神戸中
7 9:36.38 中尾 香輝 (3) 大池中
8 9:37.71 鎌田 哲士 (3) 鷹取中
9 9:38.58 津崎 颯大 (3) 玉津中
10 9:39.27 行天 晴郎 (2) 大池中
11 9:41.40 里 拓樹 (3) 大原中
12 9:41.67 谷田琥太郎 (3) 有野北中
13 9:42.77 柳原 伶勇 (3) 井吹台中
14 9:45.26 寺田 悠晟 (3) 歌敷山中
15 9:45.35 大西 隼斗 (3) 北神戸中
16 9:46.38 中治 幸大 (2) 星陵台中
17 9:50.66 奥村 啓太 (2) 大池中
18 9:54.63 稲葉 俊也 (2) 歌敷山中
19 9:55.13 藤原 慶人 (3) 神戸長坂中
20 9:55.97 宮崎弘太郎 (3) 北神戸中
21 9:56.15 藤本 嵩統 (3) 有野中
22 9:56.62 木村 友信 (3) 小部中
23 10:01.71 山口 開士 (3) 多聞東中
24 10:02.38 竹内 海翔 (3) 北神戸中
25 10:03.65 金本 昇樹 (2) 本山南中
26 10:06.28 平木 健一 (3) 向洋中
27 10:06.31 平 虎生 (3) 星陵台中
28 10:09.61 黒﨑 優 (2) 本山南中
29 10:10.40 太田 詢 (3) 有野中
30 10:10.41 山口 翔弥 (3) 玉津中
31 10:11.52 大内 汰郎 (2) 向洋中
32 10:11.81 佐久間大輝 (3) 大池中
33 10:13.94 近藤壮一郎 (2) 星陵台中
34 10:14.10 赤名慶志朗 (3) 渚中
35 10:14.53 南條 清斗 (3) 六甲中
36 10:16.51 柏原 大輝 (2) 櫨谷中
37 10:17.54 東 隆太郎 (2) 滝川中
38 10:18.05 林 信成 (2) 六甲中
39 10:18.30 盛本 頼晴 (2) 北神戸中
40 10:19.05 小川 海音 (2) 井吹台中
41 10:20.72 武 正太郎 (2) 本山中
42 10:21.34 目片 陸人 (3) 大池中
43 10:21.80 川田 流成 (3) 高倉中
44 10:22.03 中島 唯翔 (3) 玉津中
45 10:23.25 宮山 諒人 (3) 本山中
46 10:23.82 髙橋 健人 (2) 太山寺中
47 10:23.97 古賀 暖大 (3) 大原中
48 10:25.24 日向 匠 (3) 玉津中
49 10:26.23 大野 豪仁 (2) 有野中
50 10:27.04 平 裕輝 (3) 大池中
51 10:27.24 竹田 亮太 (2) 鷹取中
52 10:30.81 倉橋 春都 (3) 有野中
53 10:31.10 松岡 龍司 (2) 向洋中
54 10:32.12 黒﨑 翔 (2) 本山南中
55 10:32.20 桂 悠真 (2) 高倉中
56 10:33.89 西河 琉伊 (3) 玉津中
57 10:34.00 安藤 悠真 (2) 高倉中
58 10:36.79 磯俣 柊 (3) 玉津中
59 10:38.53 魚原 連 (2) 舞子中
60 10:39.58 安永 優太 (3) 小部中
61 10:40.56 櫻田 颯 (2) 大池中
62 10:40.97 川畑 結音 (3) 舞子中
63 10:41.15 竹崎 隆翔 (3) 有野中
64 10:41.35 合内 啓輔 (2) 本多聞中
65 10:42.12 西﨑 諒 (3) 垂水中
66 10:42.20 奥井 春輝 (2) 井吹台中
67 10:42.35 濱田 弘喜 (3) 星陵台中
68 10:43.22 黒木 麗翔 (2) 玉津中
69 10:43.69 伊藤睦之佑 (3) 本山中
70 10:43.91 中西佳二郎 (3) 北神戸中
71 10:44.10 河部 大侍 (3) 太山寺中
72 10:45.12 髙橋 悠太 (3) 玉津中
73 10:46.22 梶川 颯汰 (2) 玉津中
74 10:46.56 鳥内 勇門 (2) 有野中
75 10:47.75 青柳 雄大 (3) 有野北中
76 10:48.50 湯朝 俊希 (2) 平野中
77 10:48.63 中屋 友佑 (2) 井吹台中
78 10:49.51 吉本 陽向 (2) 玉津中
79 10:50.32 東 和志 (3) 山田中
80 10:50.35 柴野 恭佑 (2) 井吹台中
81 10:50.38 芝田 怜央 (3) 井吹台中
82 10:51.02 余黒 健 (2) 高倉中
83 10:51.41 鶴井 喜八 (2) 高倉中
84 10:51.61 長尾 慶 (3) 舞子中
85 10:51.74 德山 毅直 (2) 櫨谷中
86 10:51.75 藤濤 拓郎 (2) 櫨谷中
87 10:52.37 上田 央裕 (3) 本庄中
88 10:52.72 伊藤 由翔 (3) 玉津中
89 10:53.56 小林 周平 (2) 大原中
90 10:54.14 坂口 孝信 (2) 上野中
91 10:54.40 岡本 翔真 (3) 本庄中
92 10:54.78 竹本 傑 (2) 本多聞中
93 10:54.82 有水佑太朗 (3) 山田中
94 10:59.79 濱岡 豪 (2) 鷹取中
95 10:59.81 野村 侑也 (2) 本山南中
96 11:01.14 森 陽杜 (2) 滝川中
97 11:01.41 伊井 悠隼 (2) 上野中
98 11:03.57 髙橋 亮右 (2) 六甲中
99 11:03.77 橘田 昂樹 (2) 大池中
100 11:05.25 田頭 徳丸 (2) 櫨谷中
101 11:08.93 玉野 結人 (3) 本多聞中
102 11:09.90 小川 榮心 (2) 本山南中
103 11:10.02 三﨑 陽介 (3) 有野北中
104 11:15.68 山本 陽翔 (3) 湊川中
105 11:17.02 山本 洋輝 (2) 舞子中
106 11:17.68 岩崎 旺大 (3) 櫨谷中
107 11:18.49 大岡健太郎 (2) 長峰中
108 11:19.11 山田 壮謙 (2) 小部中
109 11:21.89 辻 翔太 (2) 北神戸中
110 11:22.78 高田 拓人 (2) 灘中
111 11:24.23 岩本 遼 (3) 上野中
112 11:24.78 柏 勇輝 (3) 井吹台中
113 11:27.97 濱中 一真 (2) 山田中
114 11:30.50 足立將太郎 (2) 本多聞中
115 11:34.19 山口 凌弥 (2) 垂水中
116 11:36.65 下熊 鉄平 (2) 上野中
117 11:36.93 向井 大輝 (3) 押部谷中
118 11:38.42 樫原 魁利 (2) 井吹台中
119 11:38.79 足穂 太志 (2) 井吹台中
120 11:39.39 片山 潤覇 (2) 神戸長坂中
121 11:39.45 植月 理丘 (3) 有野中
122 11:44.19 南 遥翔 (3) 本多聞中
123 11:45.85 隅田 穂積 (2) 渚中
124 11:49.13 鈴木 玲皇 (2) 神戸長坂中
125 11:52.34 久保田 京 (3) 渚中
126 11:52.82 永見 一悟 (2) 本庄中
127 11:55.05 殿木戸 耀 (3) 本庄中
128 11:56.62 安永 明生 (3) 本多聞中
129 11:57.71 早川 拓馬 (2) 多聞東中
130 11:58.07 前田 壱成 (2) 鷹取中
131 12:05.10 井上 雄登 (3) 星陵台中
132 12:07.51 村上 統梧 (2) 本庄中
133 12:08.53 藤井 一輝 (2) 多聞東中
134 12:26.10 向井 悠人 (3) 鷹取中
135 12:57.14 小森 純哉 (2) 本庄中
136 12:57.76 治岡 悠惺 (3) 鷹取中
137 14:05.26 薮本 一晴 (2) 上野中

男子中学 110mH(0.914m)

男子中学 110mH(0.914m) 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 原 悠也 (3) 舞子中
2 14.94 白髭 怜士 (3) 北神戸中
3 15.66 西本義太郎 (3) 井吹台中
4 15.93 三田 倭都 (3) 本庄中
5 15.96 丸山 空大 (3) 歌敷山中
6 16.67 松前 大雅 (3) 星陵台中
7 16.75 西川 汰翼 (3) 北神戸中
8 18.40 片山 剛 (3) 有野中
DNS 三宅 陽立 (3) 星陵台中

男子中学 110mH(0.914m) 2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.44 西浦 瑞貴 (2) 北神戸中
2 18.53 河野 創太 (3) 有野北中
3 18.70 園田 陽向 (2) 福田中
4 18.97 小林 俊音 (3) 向洋中
5 19.03 内藤 蒼人 (3) 舞子中
6 19.62 安納 一希 (2) 星陵台中
7 19.94 松田 征也 (3) 有野北中
8 20.12 大谷 乎虎 (2) 伊川谷中
9 20.98 池田 駿介 (3) 有野北中

男子中学 110mH(0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.87 +0.4 原 悠也 (3) 舞子中
2 14.94 +0.4 白髭 怜士 (3) 北神戸中
3 15.66 +0.4 西本義太郎 (3) 井吹台中
4 15.93 +0.4 三田 倭都 (3) 本庄中
5 15.96 +0.4 丸山 空大 (3) 歌敷山中
6 16.67 +0.4 松前 大雅 (3) 星陵台中
7 16.75 +0.4 西川 汰翼 (3) 北神戸中
8 17.44 -1.8 西浦 瑞貴 (2) 北神戸中
9 18.40 +0.4 片山 剛 (3) 有野中
10 18.53 -1.8 河野 創太 (3) 有野北中
11 18.70 -1.8 園田 陽向 (2) 福田中
12 18.97 -1.8 小林 俊音 (3) 向洋中
13 19.03 -1.8 内藤 蒼人 (3) 舞子中
14 19.62 -1.8 安納 一希 (2) 星陵台中
15 19.94 -1.8 松田 征也 (3) 有野北中
16 20.12 -1.8 大谷 乎虎 (2) 伊川谷中
17 20.98 -1.8 池田 駿介 (3) 有野北中

男子中学 走高跳

男子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m66 北井 優桜 (3) 山田中
2 1m60 城下 篤輝 (3) 有野北中
3 1m60 鈴木 嵩人 (3) 本山南中
4 1m60 福井 大和 (2) 北神戸中
5 1m55 堀川 徹太 (2) 山田中
6 1m55 米澤 大地 (2) 白川台中
7 1m55 野村 成龍 (2) 有野北中
8 1m55 三田 倭都 (3) 本庄中
9 1m50 佐藤 大地 (2) 大原中
10 1m45 吉田 涼真 (2) 有野中
11 1m40 森田 耕平 (2) 福田中
11 1m40 平江 遼真 (2) 北神戸中
11 1m40 福武 祥一 (2) 本山南中
14 1m40 水谷 仁 (2) 有野北中
15 1m40 川瀬てつた (3) 大原中
NM 志保澤 柊 (2) 有野中
NM 伊藤 洸太 (2) 本多聞中
NM 岡田 大河 (2) 小部中
DNS 中嶋 伶旺 (3) 北神戸中

男子中学 走幅跳

男子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m80 +1.4 山下 連野 (3) 玉津中
2 4m63 +1.4 海道 陽希 (3) 大原中
3 4m54 +0.8 佐藤 大和 (3) 山田中
4 4m43 +1.1 長澤 侑己 (2) 鷹匠中
5 4m33 +0.4 薬師寺哲平 (3) 大原中
6 4m31 +0.0 岩井 寿輝 (1) 福田中
7 4m24 +0.8 藤原 純 (2) 鷹匠中
8 4m18 -0.1 木村 奏太 (2) 平野中
9 4m11 +0.7 西井 瑞樹 (1) 有野北中
10 4m10 +1.9 眞島 大樹 (2) 山田中
11 4m08 +0.7 後藤 雅治 (2) 平野中
12 4m08 +0.7 松永 澪音 (1) 有野北中
13 4m08 +0.4 小谷 侑汰 (3) 本庄中
14 3m98 +1.7 石井 丈琉 (3) 櫨谷中
15 3m90 +0.9 森嵜 晃輔 (1) 太山寺中
16 3m89 +0.4 重本 光輝 (2) 櫨谷中
17 3m86 -0.7 松本 泰知 (1) 太山寺中
18 3m86 +0.0 岡部 瑛太 (1) 有野北中
19 3m76 +0.4 内海 壮太 (2) 福田中
20 3m75 +1.3 七野 啓 (1) 渚中
21 3m62 +1.3 藤野 僚祐 (1) 高倉中
22 3m62 +0.9 八島 来人 (2) 桃山台中
23 3m54 +0.1 呉藤 尚人 (1) 太山寺中
24 3m43 +1.3 山口 煌太 (2) 大原中
25 3m29 +0.8 松本 蒼大 (1) 有野北中
26 2m81 +0.4 浅野 遥大 (1) 有野北中
NM 池本琉生哉 (1) 井吹台中
DNS 松岡 篤矢 (1) 井吹台中
DNS 田林 準平 (1) 井吹台中
DNS 阪本 蒼空 (2) 福田中

男子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m87 +1.4 森木 幹太 (3) 玉津中
2 5m03 +1.1 赤木 玲斗 (3) 押部谷中
3 4m98 +0.1 柿本 一帆 (3) 北神戸中
4 4m98 +0.5 川邉 智瑛 (3) 星陵台中
5 4m86 +0.4 平田 悠介 (2) 鷹匠中
6 4m84 +1.2 平下 文哉 (2) 北神戸中
7 4m75 +0.6 橋本 拓弥 (2) 星陵台中
8 4m49 +0.2 山口 慧太 (2) 有野中
9 4m46 +0.5 吉谷 浩輝 (3) 櫨谷中
10 4m45 +0.4 中嶋 史 (1) 有野北中
11 4m45 +0.7 沼尻 優和 (3) 有野北中
12 4m42 +1.0 大橋 典馬 (2) 櫨谷中
13 4m41 +1.4 寄 圭吾 (3) 御影中
14 4m39 +0.3 村田 暁遊 (2) 福田中
15 4m36 +1.2 近藤 匠真 (2) 白川台中
16 4m35 -0.3 宮本 善生 (2) 大原中
17 4m34 -0.4 小山 凌平 (2) 太山寺中
18 4m33 +0.4 橋本 時代 (3) 湊川中
19 4m27 +0.4 岸本 真明 (3) 湊川中
20 4m22 +0.7 堀田 蒼心 (2) 星陵台中
21 4m13 +0.4 丸山陽太郎 (2) 山田中
22 4m12 +0.4 山地 琉青 (2) 有野中
23 4m07 +1.0 安東 莉駈 (3) 福田中
24 3m99 +0.9 金山 晴紀 (2) 櫨谷中
25 3m83 -0.8 見市 優弥 (2) 有野北中
26 3m66 +0.5 南條 冬貴 (1) 井吹台中
27 2m04 +0.9 原 悠也 (3) 舞子中
DNS 大北 絢太 (2) 伊川谷中
DNS 笘下 惺 (2) 本多聞中
DNS 笹岡 劉 (2) 本庄中

男子中学 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 6m14 +0.4 岩出 悠 (3) 北神戸中
2 6m01 +0.2 宮﨑 恵大 (3) 有野北中
3 5m82 +0.3 門脇 功成 (3) 本山中
4 5m68 +0.1 小林 温眞 (3) 向洋中
5 5m56 +0.7 森田 真玄 (3) 向洋中
6 5m44 +0.1 上田 創太 (3) 平野中
7 5m42 +1.1 田中 優貴 (3) 星陵台中
8 5m39 -1.1 丸山 隼人 (3) 本山南中
9 5m30 +1.6 谷口 大翔 (3) 井吹台中
10 5m19 +1.2 岡 龍之介 (3) 太山寺中
11 5m15 +1.0 藤井 秀樹 (3) 高倉中
12 5m15 +1.4 萩澤 友哉 (3) 大原中
13 5m14 -0.3 中村 駿心 (3) 北神戸中
14 5m13 +0.3 横田 叶偉 (2) 向洋中
15 5m12 +1.0 増田 優 (3) 押部谷中
16 5m04 +1.2 中村 昭太 (3) 井吹台中
17 5m04 +1.5 室地俊之介 (3) 本山南中
18 4m96 +0.3 金也 郁 (3) 本山南中
19 4m96 +0.2 志摩 颯音 (3) 有野北中
20 4m96 +0.1 木村 航人 (3) 歌敷山中
21 4m95 +0.6 阪藤 琉都 (2) 北神戸中
22 4m87 +2.0 山崎 僚太 (3) 平野中
23 4m82 +0.6 佐藤 颯拓 (3) 舞子中
24 4m71 +0.4 勝野 連 (2) 太山寺中
25 4m68 +1.2 佐々木 漣 (3) 櫨谷中
26 4m44 +0.0 本田 恭平 (3) 山田中
27 4m41 -0.4 宮﨑 嵩士 (3) 向洋中
NM 山本 大翔 (3) 福田中
DNS 藤井 海音 (2) 北神戸中
DNS 小川 光 (3) 歌敷山中

男子中学 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 6m14 +0.4 岩出 悠 (3) 北神戸中
2 6m01 +0.2 宮﨑 恵大 (3) 有野北中
3 5m87 +1.4 森木 幹太 (3) 玉津中
4 5m82 +0.3 門脇 功成 (3) 本山中
5 5m68 +0.1 小林 温眞 (3) 向洋中
6 5m56 +0.7 森田 真玄 (3) 向洋中
7 5m44 +0.1 上田 創太 (3) 平野中
8 5m42 +1.1 田中 優貴 (3) 星陵台中
9 5m39 -1.1 丸山 隼人 (3) 本山南中
10 5m30 +1.6 谷口 大翔 (3) 井吹台中
11 5m19 +1.2 岡 龍之介 (3) 太山寺中
12 5m15 +1.0 藤井 秀樹 (3) 高倉中
13 5m15 +1.4 萩澤 友哉 (3) 大原中
14 5m14 -0.3 中村 駿心 (3) 北神戸中
15 5m13 +0.3 横田 叶偉 (2) 向洋中
16 5m12 +1.0 増田 優 (3) 押部谷中
17 5m04 +1.2 中村 昭太 (3) 井吹台中
18 5m04 +1.5 室地俊之介 (3) 本山南中
19 5m03 +1.1 赤木 玲斗 (3) 押部谷中
20 4m98 +0.1 柿本 一帆 (3) 北神戸中
21 4m98 +0.5 川邉 智瑛 (3) 星陵台中
22 4m96 +0.3 金也 郁 (3) 本山南中
23 4m96 +0.2 志摩 颯音 (3) 有野北中
24 4m96 +0.1 木村 航人 (3) 歌敷山中
25 4m95 +0.6 阪藤 琉都 (2) 北神戸中
26 4m87 +2.0 山崎 僚太 (3) 平野中
27 4m86 +0.4 平田 悠介 (2) 鷹匠中
28 4m84 +1.2 平下 文哉 (2) 北神戸中
29 4m82 +0.6 佐藤 颯拓 (3) 舞子中
30 4m80 +1.4 山下 連野 (3) 玉津中
31 4m75 +0.6 橋本 拓弥 (2) 星陵台中
32 4m71 +0.4 勝野 連 (2) 太山寺中
33 4m68 +1.2 佐々木 漣 (3) 櫨谷中
34 4m63 +1.4 海道 陽希 (3) 大原中
35 4m54 +0.8 佐藤 大和 (3) 山田中
36 4m49 +0.2 山口 慧太 (2) 有野中
37 4m46 +0.5 吉谷 浩輝 (3) 櫨谷中
38 4m45 +0.4 中嶋 史 (1) 有野北中
39 4m45 +0.7 沼尻 優和 (3) 有野北中
40 4m44 +0.0 本田 恭平 (3) 山田中
41 4m43 +1.1 長澤 侑己 (2) 鷹匠中
42 4m42 +1.0 大橋 典馬 (2) 櫨谷中
43 4m41 +1.4 寄 圭吾 (3) 御影中
44 4m41 -0.4 宮﨑 嵩士 (3) 向洋中
45 4m39 +0.3 村田 暁遊 (2) 福田中
46 4m36 +1.2 近藤 匠真 (2) 白川台中
47 4m35 -0.3 宮本 善生 (2) 大原中
48 4m34 -0.4 小山 凌平 (2) 太山寺中
49 4m33 +0.4 橋本 時代 (3) 湊川中
50 4m33 +0.4 薬師寺哲平 (3) 大原中
51 4m31 +0.0 岩井 寿輝 (1) 福田中
52 4m27 +0.4 岸本 真明 (3) 湊川中
53 4m24 +0.8 藤原 純 (2) 鷹匠中
54 4m22 +0.7 堀田 蒼心 (2) 星陵台中
55 4m18 -0.1 木村 奏太 (2) 平野中
56 4m13 +0.4 丸山陽太郎 (2) 山田中
57 4m12 +0.4 山地 琉青 (2) 有野中
58 4m11 +0.7 西井 瑞樹 (1) 有野北中
59 4m10 +1.9 眞島 大樹 (2) 山田中
60 4m08 +0.7 後藤 雅治 (2) 平野中
61 4m08 +0.7 松永 澪音 (1) 有野北中
62 4m08 +0.4 小谷 侑汰 (3) 本庄中
63 4m07 +1.0 安東 莉駈 (3) 福田中
64 3m99 +0.9 金山 晴紀 (2) 櫨谷中
65 3m98 +1.7 石井 丈琉 (3) 櫨谷中
66 3m90 +0.9 森嵜 晃輔 (1) 太山寺中
67 3m89 +0.4 重本 光輝 (2) 櫨谷中
68 3m86 -0.7 松本 泰知 (1) 太山寺中
69 3m86 +0.0 岡部 瑛太 (1) 有野北中
70 3m83 -0.8 見市 優弥 (2) 有野北中
71 3m76 +0.4 内海 壮太 (2) 福田中
72 3m75 +1.3 七野 啓 (1) 渚中
73 3m66 +0.5 南條 冬貴 (1) 井吹台中
74 3m62 +1.3 藤野 僚祐 (1) 高倉中
75 3m62 +0.9 八島 来人 (2) 桃山台中
76 3m54 +0.1 呉藤 尚人 (1) 太山寺中
77 3m43 +1.3 山口 煌太 (2) 大原中
78 3m29 +0.8 松本 蒼大 (1) 有野北中
79 2m81 +0.4 浅野 遥大 (1) 有野北中
80 2m04 +0.9 原 悠也 (3) 舞子中

男子中学 砲丸投(5.000kg)

男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m07 田辺愛一郎 (3) 白川台中
2 9m48 桐谷 斗真 (3) 玉津中
3 9m10 中坂 凌久 (3) 本多聞中
4 9m04 松井 翔真 (3) 平野中
5 9m03 小河 琉 (2) 高倉中
6 8m50 爲岡 龍正 (3) 有野北中
7 8m40 岩﨑 光晟 (3) 北神戸中
8 8m17 本多 拓海 (3) 有野北中
9 7m96 辻井 俊祐 (3) 北神戸中
10 7m76 蘭 太陽 (3) 山田中
11 7m72 土佐 侑希 (3) 有野北中
12 7m70 熊山 拓樹 (3) 玉津中
13 7m63 宮本 瑛太 (3) 多聞東中
14 7m51 萩原 秀則 (3) 滝川中
15 7m50 竹内 俊太 (3) 本多聞中
16 7m47 川村 凌平 (3) 本山南中
17 7m07 山口 慧太 (2) 垂水中
18 6m77 西田 有慶 (3) 小部中
19 6m66 花田 徹平 (2) 有野中
20 6m48 村田 光希 (2) 多聞東中
21 6m42 宮藤 光 (2) 大原中
22 6m41 近藤虎太郎 (3) 本庄中
23 5m86 木川 翔伍 (2) 多聞東中
24 5m42 中島 悠翔 (2) 高倉中
25 4m94 的場 太志 (2) 鷹匠中
26 4m71 皆川 明登 (2) 有野中
DNS 山村亮太朗 (2) 塩屋中

女子中学 100m

女子中学 100m 1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 福安 瑠奈 (3) 本多聞中
2 13.13 山口 瑞生 (3) 高倉中
3 13.13 島崎 優実 (3) 井吹台中
4 13.23 松平 志保 (3) 井吹台中
5 13.26 谷 優杏 (2) 向洋中
6 13.30 村岡 美沙 (3) 北神戸中
7 13.43 林 花鈴 (3) 本多聞中
8 13.68 藤本 早玲 (3) 北神戸中
DNS 小林 侑加 (2) 神戸長坂中

女子中学 100m 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 髙山 碧 (2) 横尾中
2 13.27 勝野 七菜 (3) 本山中
3 13.53 宮本 愛美 (3) 原田中
4 13.60 桐原 夕芽 (3) 有野中
5 13.63 幸玉いちか (2) 太山寺中
6 13.74 奥村 彩加 (2) 井吹台中
7 13.91 能島 侑里 (3) 井吹台中
8 13.93 小林 莉子 (2) 井吹台中
DNS 中村 莉奈 (3) 井吹台中

女子中学 100m 3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 野田 瑚羽 (3) 鷹匠中
2 13.72 山本 紗也 (2) 太山寺中
3 13.77 金谷 有紗 (3) 北神戸中
4 13.78 早川 侑花 (3) 有野北中
5 13.81 上江 梨央 (3) 鷹取中
6 14.25 藤原 彩音 (3) 太山寺中
7 14.52 岩本 海音 (3) 本山南中
DNS 山本 紗季 (3) 鷹匠中
DNS 押見 野枝 (3) 塩屋中

女子中学 100m 4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 冨永 陽 (2) 太山寺中
2 13.80 木元 雪乃 (2) 北神戸中
3 13.83 田中 ゆら (2) 大原中
4 13.86 大森 澪 (3) 北神戸中
5 13.97 伊與田 晴 (2) 大原中
6 13.97 中野 倫 (3) 太山寺中
7 13.98 田中 萌愛 (3) 星陵台中
8 14.23 高岸 愛心 (2) 本山南中
DNS 西村 光華 (3) 塩屋中

女子中学 100m 5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 西川 真加 (2) 本山南中
2 13.86 中本 空菜 (2) 太山寺中
3 14.00 戸田向日葵 (3) 平野中
4 14.07 大山ひなた (2) 井吹台中
5 14.08 沙魚川心羽 (2) 星陵台中
5 14.08 大塚 悠華 (2) 平野中
7 14.11 早川 莉央 (3) 渚中
8 14.16 小林 茉央 (2) 横尾中
9 14.24 森下 咲輝 (2) 桃山台中

女子中学 100m 6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 西辻 葉瑠 (3) 垂水中
2 13.97 仲西 未羽 (2) 垂水中
3 14.00 田村 綾菜 (3) 星陵台中
4 14.20 西脇 未結 (3) 北神戸中
5 14.30 横山 凜名 (3) 筒井台中
6 14.35 吉田 絢菜 (3) 北神戸中
7 14.35 大河原結衣 (3) 鷹匠中
8 14.45 玉造 琉唯 (3) 本山南中
9 14.55 北村 結良 (3) 有野北中

女子中学 100m 7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 藤谷 心詩 (1) 有野北中
2 14.22 小久保優蕾 (2) 櫨谷中
3 14.24 谷口 瑠花 (3) 鷹取中
4 14.26 若田 光季 (3) 舞子中
5 14.28 田中 月葉 (2) 北神戸中
6 14.31 宮地ももか (3) 本多聞中
7 14.32 中野 日葵 (3) 大原中
8 14.36 長廣 麗子 (3) 御影中
9 14.39 西 奏音 (3) 原田中

女子中学 100m 8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 東馬場杏咲 (2) 有野北中
2 14.30 友藤 美優 (2) 北神戸中
3 14.32 上島 瑠泉 (3) 太山寺中
4 14.37 岡本りおん (3) 福田中
5 14.40 森 千裕 (2) 太山寺中
6 14.64 小林 紗南 (3) 井吹台中
7 14.85 オートリー亜里紗 (3) 鷹匠中
DQ FS 芦谷 菜摘 (3) 玉津中
DNS 松尾 和香 (3) 塩屋中

女子中学 100m 9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 中島 朋香 (2) 本多聞中
1 14.15 竹井ひなた (3) 本山南中
3 14.23 小坂 晴香 (3) 白川台中
4 14.47 北尾 優月 (3) 御影中
5 14.49 上林こころ (2) 星陵台中
6 14.61 向 瑶奈 (2) 御影中
7 14.67 佐藤 唯凜 (3) 太山寺中
8 14.67 藤本 杏栞 (2) 北神戸中
DNS 木下 裕美 (2) 塩屋中

女子中学 100m 10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 内藤 美空 (3) 櫨谷中
2 14.34 増山 弥那 (3) 本山南中
3 14.36 小南 結 (2) 平野中
4 14.43 成瀬 汐織 (3) 押部谷中
5 14.44 前田 樹季 (3) 井吹台中
6 14.46 吉岡 陽梨 (3) 垂水東中
7 14.46 西尾 杏梨 (3) 鷹取中
8 14.48 千葉 遥 (2) 押部谷中
9 14.68 枝信 佑果 (2) 神戸長坂中

女子中学 100m 11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 井上 美空 (3) 本多聞中
2 14.41 岸 美海 (2) 鷹取中
3 14.47 種市 萌 (2) 井吹台中
4 14.50 石塚優梨亜 (2) 本庄中
5 14.57 保木本想良 (3) 北神戸中
6 14.71 コンセプション パトリシア (3) 本庄中
7 14.78 春名ほのり (3) 北神戸中
8 14.87 前田 和奏 (2) 垂水中
9 15.01 竹田 遥風 (3) 布引中

女子中学 100m 12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 渡邊 杏 (2) 有野中
2 14.50 本田 美聖 (3) 有野中
3 14.55 山内 悠 (3) 伊川谷中
4 14.68 森本日菜子 (3) 上野中
5 14.73 飯田 舞 (2) 本山南中
6 14.78 竹ノ内陽莉 (2) 有野中
7 14.84 田中 葵 (3) 櫨谷中
8 14.85 板谷 朱莉 (2) 本多聞中
9 15.08 平石奈々子 (2) 太山寺中

女子中学 100m 13組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 圓井 芽依 (2) 高倉中
2 14.64 竹内ひより (3) 本山南中
3 14.83 安治 来夏 (3) 大原中
4 14.91 太田 乙菜 (2) 北神戸中
5 14.94 芝田 茉由 (3) 舞子中
6 15.11 藤井 叶 (2) 鷹匠中
7 15.24 図師 彩音 (3) 本庄中
DNS 村岡 里桜 (3) 桃山台中
DNS 片山 千寛 (2) 塩屋中

女子中学 100m 14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 久次米咲季 (2) 垂水中
2 14.47 吉田 愛純 (3) 神戸長坂中
3 14.55 朝原菜々美 (2) 太山寺中
4 14.69 田中 莉央 (2) 伊川谷中
5 14.70 吉川 結愛 (3) 玉津中
6 14.92 宮武 彩羽 (2) 北神戸中
7 15.04 川口 陽 (3) 伊川谷中
8 15.06 岩切 晶子 (3) 太山寺中
DQ FS 相生 結愛 (2) 井吹台中

女子中学 100m 15組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 内田 光美 (3) 上野中
2 14.65 片山 友実 (2) 太山寺中
3 14.72 入江 陽彩 (3) 垂水中
4 14.74 丸野 海空 (3) 北神戸中
5 14.75 後藤 知里 (3) 太山寺中
6 14.95 栢野 舞祐 (3) 高倉中
7 14.98 辻田 葵 (3) 伊川谷中
8 15.03 田口 歩果 (2) 向洋中
DNS 浅川 唯汝 (2) 垂水中

女子中学 100m 16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 荒町 佳凜 (3) 本山中
2 14.42 宮崎 莉央 (2) 神戸長坂中
3 14.48 大井杏里彩 (2) 御影中
4 14.62 枝信 歩果 (2) 神戸長坂中
5 14.62 石井 杏奈 (2) 神戸長坂中
6 14.77 瀧川 椛乃 (3) 本山南中
7 14.85 赤城 未来 (2) 御影中
8 14.95 奥村 紗由 (3) 鷹取中
DNS 福井 絢音 (2) 玉津中

女子中学 100m 17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 松本 唯花 (3) 鷹匠中
2 14.52 齊藤 愛美 (3) 本山南中
3 14.72 川野 晴香 (2) 小部中
4 14.73 篠田あおい (3) 大原中
5 14.79 村上 由奈 (3) 井吹台中
6 14.93 仁平実乃梨 (3) 白川台中
7 15.07 二宮 梨愛 (3) 有野北中
DNS 高橋 彩 (3) 井吹台中
DNS 生地 世麗 (3) 小部中

女子中学 100m 18組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 泉 佳帆 (3) 鷹取中
2 14.77 笹原 菜桜 (2) 大原中
3 14.79 花野 七海 (2) 櫨谷中
4 14.99 板坂 心菜 (3) 本庄中
5 15.01 松本 美緒 (3) 本山南中
6 15.21 上野 莉奈 (2) 多聞東中
7 15.33 夜久百合愛 (3) 星陵台中
DNS 大澤香央梨 (3) 本庄中
DNS 山下 絢音 (2) 塩屋中

女子中学 100m 19組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 吉村 珠季 (2) 鷹匠中
2 14.67 西井 梢 (1) 太山寺中
3 14.77 山口 美月 (2) 井吹台中
4 14.85 香川 咲綺 (3) 北神戸中
5 14.85 星野 楓果 (1) 太山寺中
6 14.98 喜多村心優 (2) 本山南中
7 15.02 三好 佑奈 (2) 本山南中
8 15.30 梁瀬 寧々 (3) 櫨谷中
DNS 伊豫未来花 (2) 本庄中

女子中学 100m 20組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 城本 渚 (2) 太山寺中
2 14.72 岡井 七海 (2) 平野中
3 14.97 桐谷 夏姫 (2) 玉津中
4 15.08 北ノ上奈身 (2) 北神戸中
5 15.18 竹本 里咲 (3) 多聞東中
6 15.24 中村 莉菜 (3) 本山中
7 15.26 川上 優菜 (3) 大原中
8 15.30 小林 まこ (3) 本山南中
9 15.36 舛尾 果凜 (3) 御影中

女子中学 100m 21組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 仲宗根万梨 (2) 本山南中
2 14.92 笹岡 愛生 (2) 井吹台中
3 14.95 谷河桃々菜 (2) 星陵台中
4 15.00 酒井 琴音 (3) 本山南中
5 15.07 酒井 椎名 (2) 星陵台中
6 15.11 杉山 結咲 (2) 井吹台中
7 15.28 森下 紗耶 (2) 星陵台中
8 15.29 井上 麻緒 (3) 本山南中
9 15.45 来馬 純鈴 (2) 井吹台中

女子中学 100m 22組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 小林 葵 (2) 舞子中
2 15.04 田中 心遥 (2) 桃山台中
3 15.29 吉井 梛 (3) 井吹台中
4 15.56 舟引 奏 (2) 本山南中
5 16.44 笠原 由捺 (1) 櫨谷中
6 16.68 渡部 里菜 (1) 櫨谷中
7 17.36 中山 優菜 (1) 櫨谷中
8 17.71 前野絵里佳 (1) 櫨谷中
DNS 松原木乃葉 (2) 塩屋中

女子中学 100m 23組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 西村 麻佑 (3) 本山中
2 14.95 鳥居 心琴 (2) 玉津中
3 15.11 田原 真歩 (3) 伊川谷中
4 15.15 杉下 杏凛 (2) 押部谷中
5 15.19 大塚日瑶里 (2) 伊川谷中
6 15.24 山野 実優 (3) 井吹台中
7 15.34 小城さくら (3) 福田中
8 15.37 齋藤 実月 (2) 有野中
DNS 窪田優衣菜 (3) 井吹台中

女子中学 100m 24組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 丸山ちひろ (2) 小部中
2 15.26 桂 舞桜 (2) 井吹台中
3 15.29 石川 彩泉 (3) 北神戸中
4 15.31 釜谷 美羽 (3) 本多聞中
4 15.31 中田 梨音 (2) 長峰中
6 15.34 廣井 琉月 (2) 垂水中
7 15.53 岩田 悠 (3) 本山南中
8 15.74 後藤 桜空 (1) 本多聞中
9 16.11 藤岡なつみ (3) 向洋中

女子中学 100m 25組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 小竹 唯音 (1) 本多聞中
2 15.40 山本 歩夏 (3) 伊川谷中
3 15.41 茂上 結南 (1) 本多聞中
4 15.41 中津留あぐり (2) 湊川中
5 15.44 稲富ほのか (3) 玉津中
6 15.45 藤井ひより (2) 本山中
7 15.74 岡田 結愛 (2) 井吹台中
8 15.78 張木 愉綺 (1) 本多聞中
DNS 空井野々香 (1) 本多聞中

女子中学 100m 26組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 大松 詩音 (2) 長峰中
2 15.28 箕田 結衣 (2) 神戸長坂中
3 15.30 山下 桜和 (2) 北神戸中
4 15.39 山野上美幸 (2) 小部中
5 15.46 井上 羽那 (3) 本多聞中
6 15.93 若原 千晴 (2) 有野中
7 15.96 園田 美結 (3) 本山中
DNS 野間 望愛 (3) 本山中
DNS 伊東 杏紗 (3) 垂水中

女子中学 100m 27組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 中島 由奈 (3) 井吹台中
2 15.28 善入 栞南 (3) 北神戸中
3 15.30 大森こころ (2) 櫨谷中
4 15.47 宮定 希実 (3) 玉津中
5 15.47 小林 心優 (1) 有野北中
6 15.64 和田 百優 (3) 本多聞中
7 15.74 早田 恋夏 (3) 北神戸中
8 15.78 サンチアゴ ユンア (3) 本庄中
9 16.06 豊島 朱里 (2) 有野中

女子中学 100m 28組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 大町 美弘 (2) 玉津中
2 15.36 川畑 莉琉 (3) 多聞東中
3 15.37 岡田 結杏 (3) 伊川谷中
4 15.63 川野比奈子 (3) 櫨谷中
5 15.79 加藤 冴理 (2) 福田中
6 15.85 山本莉緒奈 (1) 高倉中
7 15.85 増本玲葉奈 (3) 北神戸中
8 15.88 松平夕菜乃 (3) 小部中
9 15.90 平野 杏 (1) 湊川中

女子中学 100m 29組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 高山 莉波 (1) 湊川中
2 15.40 松田 芽依 (1) 湊川中
3 15.92 高橋 倫杏 (1) 神大附中等
4 16.08 滝本 莉子 (2) 有野中
5 16.08 森本 美羽 (1) 高倉中
6 16.18 松下 もね (2) 鷹匠中
7 16.26 田上 夢理 (3) 大原中
8 16.26 平 ひなつ (2) 太山寺中
DNS 大矢きらり (1) 湊川中

女子中学 100m 30組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 辻 こひな (1) 神大附中等
2 15.92 森 陽菜多 (2) 有野中
3 15.93 丸岡 杏奈 (1) 大原中
4 16.03 田中 初奈 (3) 長峰中
5 16.13 大岩 苑 (2) 太山寺中
6 16.33 辰己 由衣 (1) 太山寺中
7 16.35 山本 花凜 (1) 福田中
DNS 竹内 晴菜 (2) 多聞東中
DNS 若林 春夏 (1) 福田中

女子中学 100m 31組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 園田 沙樹 (1) 大原中
2 15.88 高橋 彩香 (1) 太山寺中
3 15.98 栗本 芽依 (1) 大原中
4 15.99 中野 沙華 (1) 大原中
5 16.00 山本 彩愛 (1) 有野北中
6 16.13 髙橋 美里 (1) 湊川中
7 16.19 宮尾 京佳 (1) 井吹台中
8 16.56 平木 凜 (2) 太山寺中
DNS 新田 葵 (2) 塩屋中

女子中学 100m 32組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 石田 礼衣 (1) 星陵台中
2 15.67 赤木真梨子 (3) 垂水東中
3 15.86 米田 梨夏 (1) 太山寺中
4 16.12 西本 陽葵 (1) 星陵台中
5 16.19 宮下 陽愛 (2) 本庄中
6 16.44 田村 まり (1) 星陵台中
7 16.48 土井 杏南 (1) 星陵台中
8 17.05 石井穂乃花 (1) 星陵台中
DQ T2 鈴木 杏奈 (1) 星陵台中

女子中学 100m 33組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 三枝 美咲 (2) 玉津中
2 15.98 磯崎 優来 (1) 大原中
3 16.25 宮崎 理子 (1) 湊川中
4 16.37 横山 雪音 (1) 井吹台中
5 16.49 松岡 梨穂 (1) 井吹台中
6 16.90 香山かれん (2) 玉津中
7 17.53 堀切 美那 (1) 星陵台中
DNS 川島 颯稀 (2) 塩屋中
DNS 長井 梓葉 (2) 伊川谷中

女子中学 100m 34組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.22 小段 葵 (1) 横尾中
2 16.33 河平 夏希 (1) 横尾中
3 16.84 村上 瑠俐 (1) 大原中
4 17.11 山口 統子 (1) 湊川中
5 17.24 林 子奥 (1) 渚中
6 17.34 宮地 朱結 (1) 横尾中
7 17.36 大橋 瑚海 (1) 横尾中
8 17.82 桃田 美桜 (1) 渚中
9 17.89 畑 みりあ (1) 渚中

女子中学 100m 35組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 阿部 日向 (3) 原田中
2 15.34 中澤 莉帆 (1) 横尾中
3 16.01 笠波 杏奈 (1) 垂水中
4 16.18 松本 稚奈 (1) 横尾中
5 16.32 本田菜々恵 (1) 垂水中
6 16.57 佐々木心愛 (1) 横尾中
7 16.88 原田 実呼 (1) 小部中
8 16.92 菊地 一華 (1) 垂水中
DNS 竹内ひなた (1) 渚中

女子中学 100m 36組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 近藤 友愛 (1) 井吹台中
2 15.50 安垣 颯華 (1) 横尾中
3 15.82 安藤 楓 (1) 井吹台中
4 16.21 舟崎 綾乃 (1) 垂水中
5 16.34 和田 藍子 (1) 垂水中
6 16.52 石川里央菜 (1) 垂水中
7 17.91 大木みらい (1) 井吹台中
DNS 佐々木莉聖 (1) 垂水中
DNS 席定 輝 (1) 太山寺中

女子中学 100m 37組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 奥谷 紗良 (1) 井吹台中
2 15.77 太田 穂香 (1) 垂水中
3 15.89 髙杉 真由 (1) 井吹台中
4 15.90 小川まひる (1) 井吹台中
5 16.16 尾上 朱梨 (1) 井吹台中
6 16.53 大河原真衣 (1) 井吹台中
7 16.81 黒岡 遥 (1) 井吹台中
DNS 小杉 栞璃 (1) 有野北中

女子中学 100m 38組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 半田 莉子 (1) 井吹台中
2 16.18 高橋 うみ (1) 井吹台中
3 16.57 四宮 萌彩 (1) 井吹台中
4 16.96 白石 蘭 (1) 井吹台中
5 17.20 中川 結衣 (1) 井吹台中
6 17.45 妻鹿 柚香 (1) 井吹台中
7 17.65 高原 純菜 (1) 井吹台中
8 19.12 山下 心晴 (1) 井吹台中

女子中学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 13.08 +0.3 福安 瑠奈 (3) 本多聞中
2 13.13 +0.3 山口 瑞生 (3) 高倉中
3 13.13 +0.3 島崎 優実 (3) 井吹台中
4 13.23 +0.3 松平 志保 (3) 井吹台中
5 13.23 -0.1 髙山 碧 (2) 横尾中
6 13.26 +0.3 谷 優杏 (2) 向洋中
7 13.27 -0.1 勝野 七菜 (3) 本山中
8 13.30 +0.3 村岡 美沙 (3) 北神戸中
9 13.43 +0.3 林 花鈴 (3) 本多聞中
10 13.53 -0.1 宮本 愛美 (3) 原田中
11 13.60 -0.1 桐原 夕芽 (3) 有野中
12 13.63 -0.1 幸玉いちか (2) 太山寺中
13 13.63 -1.0 冨永 陽 (2) 太山寺中
14 13.65 -0.9 野田 瑚羽 (3) 鷹匠中
15 13.65 -0.6 西川 真加 (2) 本山南中
16 13.68 +0.3 藤本 早玲 (3) 北神戸中
17 13.72 -0.9 山本 紗也 (2) 太山寺中
18 13.74 -0.1 奥村 彩加 (2) 井吹台中
19 13.77 -0.9 金谷 有紗 (3) 北神戸中
20 13.78 -0.9 早川 侑花 (3) 有野北中
21 13.80 -1.0 木元 雪乃 (2) 北神戸中
22 13.81 -0.9 上江 梨央 (3) 鷹取中
23 13.83 -1.0 田中 ゆら (2) 大原中
24 13.86 -0.6 中本 空菜 (2) 太山寺中
25 13.86 -1.0 大森 澪 (3) 北神戸中
26 13.89 -0.8 西辻 葉瑠 (3) 垂水中
27 13.91 -0.1 能島 侑里 (3) 井吹台中
28 13.93 -0.1 小林 莉子 (2) 井吹台中
29 13.97 -1.0 伊與田 晴 (2) 大原中
30 13.97 -1.0 中野 倫 (3) 太山寺中
31 13.97 -0.8 仲西 未羽 (2) 垂水中
32 13.98 -1.0 田中 萌愛 (3) 星陵台中
33 14.00 -0.8 田村 綾菜 (3) 星陵台中
34 14.00 -0.6 戸田向日葵 (3) 平野中
35 14.07 -0.6 大山ひなた (2) 井吹台中
36 14.07 -0.4 藤谷 心詩 (1) 有野北中
37 14.08 -0.6 沙魚川心羽 (2) 星陵台中
37 14.08 -0.6 大塚 悠華 (2) 平野中
39 14.08 -1.5 東馬場杏咲 (2) 有野北中
40 14.09 -0.9 内藤 美空 (3) 櫨谷中
41 14.11 -0.6 早川 莉央 (3) 渚中
42 14.15 -1.4 中島 朋香 (2) 本多聞中
42 14.15 -1.4 竹井ひなた (3) 本山南中
44 14.16 -0.6 小林 茉央 (2) 横尾中
45 14.20 -0.8 井上 美空 (3) 本多聞中
46 14.20 -0.8 西脇 未結 (3) 北神戸中
47 14.22 -0.4 小久保優蕾 (2) 櫨谷中
48 14.23 -1.0 高岸 愛心 (2) 本山南中
49 14.23 -1.4 小坂 晴香 (3) 白川台中
50 14.24 -0.4 谷口 瑠花 (3) 鷹取中
51 14.24 -0.6 森下 咲輝 (2) 桃山台中
52 14.25 -0.9 藤原 彩音 (3) 太山寺中
53 14.26 -0.4 若田 光季 (3) 舞子中
54 14.28 -0.4 田中 月葉 (2) 北神戸中
55 14.30 -0.8 横山 凜名 (3) 筒井台中
56 14.30 -1.5 友藤 美優 (2) 北神戸中
57 14.31 -0.4 宮地ももか (3) 本多聞中
58 14.32 -1.5 上島 瑠泉 (3) 太山寺中
59 14.32 -0.4 中野 日葵 (3) 大原中
59 14.32 -0.5 渡邊 杏 (2) 有野中
61 14.34 +0.9 荒町 佳凜 (3) 本山中
62 14.34 -0.9 増山 弥那 (3) 本山南中
63 14.35 -0.8 吉田 絢菜 (3) 北神戸中
64 14.35 -0.8 大河原結衣 (3) 鷹匠中
65 14.36 -0.4 長廣 麗子 (3) 御影中
66 14.36 -0.9 小南 結 (2) 平野中
67 14.37 -1.5 岡本りおん (3) 福田中
68 14.39 -0.4 西 奏音 (3) 原田中
69 14.40 -1.5 森 千裕 (2) 太山寺中
70 14.41 -0.8 岸 美海 (2) 鷹取中
71 14.41 -0.3 久次米咲季 (2) 垂水中
72 14.42 +0.9 宮崎 莉央 (2) 神戸長坂中
73 14.43 -0.9 成瀬 汐織 (3) 押部谷中
74 14.44 -0.9 前田 樹季 (3) 井吹台中
75 14.45 -0.8 玉造 琉唯 (3) 本山南中
76 14.46 -0.9 吉岡 陽梨 (3) 垂水東中
77 14.46 -0.9 西尾 杏梨 (3) 鷹取中
78 14.47 -0.8 種市 萌 (2) 井吹台中
79 14.47 -1.4 北尾 優月 (3) 御影中
80 14.47 -0.3 吉田 愛純 (3) 神戸長坂中
81 14.48 +0.9 大井杏里彩 (2) 御影中
82 14.48 -0.9 千葉 遥 (2) 押部谷中
83 14.49 -1.4 上林こころ (2) 星陵台中
84 14.50 -0.5 本田 美聖 (3) 有野中
85 14.50 -0.8 松本 唯花 (3) 鷹匠中
86 14.50 -0.8 石塚優梨亜 (2) 本庄中
86 14.50 -1.2 圓井 芽依 (2) 高倉中
88 14.51 +0.1 泉 佳帆 (3) 鷹取中
89 14.52 -0.9 岩本 海音 (3) 本山南中
90 14.52 -0.8 齊藤 愛美 (3) 本山南中
91 14.54 +0.3 内田 光美 (3) 上野中
92 14.55 -0.8 北村 結良 (3) 有野北中
93 14.55 -0.5 山内 悠 (3) 伊川谷中
93 14.55 -0.3 朝原菜々美 (2) 太山寺中
95 14.56 +0.5 中島 由奈 (3) 井吹台中
96 14.57 -0.8 保木本想良 (3) 北神戸中
97 14.61 -1.4 向 瑶奈 (2) 御影中
98 14.62 +0.9 枝信 歩果 (2) 神戸長坂中
99 14.62 +0.9 石井 杏奈 (2) 神戸長坂中
100 14.63 +0.2 吉村 珠季 (2) 鷹匠中
101 14.64 +0.2 仲宗根万梨 (2) 本山南中
102 14.64 -1.2 竹内ひより (3) 本山南中
103 14.64 -1.5 小林 紗南 (3) 井吹台中
104 14.65 +0.3 片山 友実 (2) 太山寺中
105 14.67 -1.4 佐藤 唯凜 (3) 太山寺中
106 14.67 +0.2 西井 梢 (1) 太山寺中
107 14.67 -1.4 藤本 杏栞 (2) 北神戸中
108 14.68 -0.5 森本日菜子 (3) 上野中
109 14.68 -0.9 枝信 佑果 (2) 神戸長坂中
110 14.69 -0.3 田中 莉央 (2) 伊川谷中
111 14.70 -0.0 城本 渚 (2) 太山寺中
112 14.70 -0.3 吉川 結愛 (3) 玉津中
113 14.71 -0.8 コンセプション パトリシア (3) 本庄中
114 14.72 -0.0 岡井 七海 (2) 平野中
115 14.72 +0.3 入江 陽彩 (3) 垂水中
116 14.72 -0.8 川野 晴香 (2) 小部中
117 14.73 -0.8 篠田あおい (3) 大原中
118 14.73 -0.5 飯田 舞 (2) 本山南中
119 14.74 +0.3 丸野 海空 (3) 北神戸中
120 14.74 -0.0 小林 葵 (2) 舞子中
121 14.75 +0.3 後藤 知里 (3) 太山寺中
122 14.77 +0.1 笹原 菜桜 (2) 大原中
123 14.77 +0.2 山口 美月 (2) 井吹台中
124 14.77 +0.9 瀧川 椛乃 (3) 本山南中
125 14.78 -0.8 春名ほのり (3) 北神戸中
126 14.78 -0.5 竹ノ内陽莉 (2) 有野中
127 14.79 +0.1 花野 七海 (2) 櫨谷中
128 14.79 -0.8 村上 由奈 (3) 井吹台中
129 14.82 -0.7 西村 麻佑 (3) 本山中
130 14.83 -1.2 安治 来夏 (3) 大原中
131 14.84 -0.5 田中 葵 (3) 櫨谷中
132 14.85 -1.5 オートリー亜里紗 (3) 鷹匠中
132 14.85 -0.5 板谷 朱莉 (2) 本多聞中
134 14.85 +0.2 香川 咲綺 (3) 北神戸中
135 14.85 +0.2 星野 楓果 (1) 太山寺中
136 14.85 +0.9 赤城 未来 (2) 御影中
137 14.87 -0.8 前田 和奏 (2) 垂水中
138 14.91 -1.2 太田 乙菜 (2) 北神戸中
139 14.92 +0.2 笹岡 愛生 (2) 井吹台中
140 14.92 -0.3 宮武 彩羽 (2) 北神戸中
141 14.93 -0.8 仁平実乃梨 (3) 白川台中
142 14.94 -1.2 芝田 茉由 (3) 舞子中
143 14.95 +0.9 奥村 紗由 (3) 鷹取中
144 14.95 +0.2 谷河桃々菜 (2) 星陵台中
145 14.95 +0.3 栢野 舞祐 (3) 高倉中
145 14.95 -0.7 鳥居 心琴 (2) 玉津中
147 14.97 -0.0 桐谷 夏姫 (2) 玉津中
148 14.98 +0.2 喜多村心優 (2) 本山南中
149 14.98 +0.3 辻田 葵 (3) 伊川谷中
150 14.99 +0.1 板坂 心菜 (3) 本庄中
151 15.00 +0.2 酒井 琴音 (3) 本山南中
152 15.01 -0.8 竹田 遥風 (3) 布引中
152 15.01 +0.1 松本 美緒 (3) 本山南中
154 15.02 +0.2 三好 佑奈 (2) 本山南中
155 15.03 +0.3 田口 歩果 (2) 向洋中
156 15.04 -0.0 田中 心遥 (2) 桃山台中
157 15.04 -0.3 川口 陽 (3) 伊川谷中
158 15.06 +0.4 丸山ちひろ (2) 小部中
159 15.06 -0.3 岩切 晶子 (3) 太山寺中
160 15.07 +0.2 酒井 椎名 (2) 星陵台中
161 15.07 -0.8 二宮 梨愛 (3) 有野北中
162 15.08 -0.0 北ノ上奈身 (2) 北神戸中
163 15.08 -0.5 平石奈々子 (2) 太山寺中
164 15.08 +0.6 大松 詩音 (2) 長峰中
165 15.11 -1.2 藤井 叶 (2) 鷹匠中
166 15.11 -0.7 田原 真歩 (3) 伊川谷中
167 15.11 +0.2 杉山 結咲 (2) 井吹台中
168 15.15 -0.7 杉下 杏凛 (2) 押部谷中
169 15.17 +1.2 大町 美弘 (2) 玉津中
170 15.18 -0.0 竹本 里咲 (3) 多聞東中
171 15.19 -0.7 大塚日瑶里 (2) 伊川谷中
172 15.21 +0.1 上野 莉奈 (2) 多聞東中
173 15.22 -0.4 阿部 日向 (3) 原田中
174 15.24 -1.2 図師 彩音 (3) 本庄中
174 15.24 -0.0 中村 莉菜 (3) 本山中
176 15.24 -0.7 山野 実優 (3) 井吹台中
177 15.26 -0.0 川上 優菜 (3) 大原中
177 15.26 +0.4 桂 舞桜 (2) 井吹台中
179 15.26 +0.2 小竹 唯音 (1) 本多聞中
180 15.28 +0.6 箕田 結衣 (2) 神戸長坂中
181 15.28 +0.5 善入 栞南 (3) 北神戸中
182 15.28 +0.2 森下 紗耶 (2) 星陵台中
183 15.29 -0.0 吉井 梛 (3) 井吹台中
184 15.29 +0.2 井上 麻緒 (3) 本山南中
185 15.29 +0.4 石川 彩泉 (3) 北神戸中
186 15.30 +0.2 梁瀬 寧々 (3) 櫨谷中
186 15.30 +0.6 山下 桜和 (2) 北神戸中
186 15.30 +0.5 大森こころ (2) 櫨谷中
189 15.30 -0.0 小林 まこ (3) 本山南中
190 15.31 +0.4 釜谷 美羽 (3) 本多聞中
190 15.31 +0.4 中田 梨音 (2) 長峰中
192 15.33 +0.1 夜久百合愛 (3) 星陵台中
193 15.33 -1.5 高山 莉波 (1) 湊川中
194 15.34 -0.7 小城さくら (3) 福田中
195 15.34 +0.4 廣井 琉月 (2) 垂水中
196 15.34 -0.4 中澤 莉帆 (1) 横尾中
197 15.36 -0.0 舛尾 果凜 (3) 御影中
198 15.36 +1.2 川畑 莉琉 (3) 多聞東中
199 15.37 -0.7 齋藤 実月 (2) 有野中
200 15.37 +1.2 岡田 結杏 (3) 伊川谷中
201 15.39 +0.6 山野上美幸 (2) 小部中
202 15.40 -1.5 松田 芽依 (1) 湊川中
203 15.40 +0.2 山本 歩夏 (3) 伊川谷中
204 15.40 -1.3 近藤 友愛 (1) 井吹台中
205 15.41 +0.2 茂上 結南 (1) 本多聞中
206 15.41 +0.2 中津留あぐり (2) 湊川中
207 15.44 +0.2 稲富ほのか (3) 玉津中
208 15.45 +0.2 来馬 純鈴 (2) 井吹台中
209 15.45 +0.2 藤井ひより (2) 本山中
210 15.46 +0.6 井上 羽那 (3) 本多聞中
211 15.47 +0.5 宮定 希実 (3) 玉津中
212 15.47 +0.5 小林 心優 (1) 有野北中
213 15.50 -1.3 安垣 颯華 (1) 横尾中
214 15.53 +0.4 岩田 悠 (3) 本山南中
215 15.56 -1.5 奥谷 紗良 (1) 井吹台中
216 15.56 -0.0 舟引 奏 (2) 本山南中
217 15.58 -2.5 石田 礼衣 (1) 星陵台中
218 15.63 +1.2 川野比奈子 (3) 櫨谷中
219 15.64 +0.5 和田 百優 (3) 本多聞中
220 15.67 -2.5 赤木真梨子 (3) 垂水東中
221 15.74 +0.2 岡田 結愛 (2) 井吹台中
222 15.74 +0.5 早田 恋夏 (3) 北神戸中
223 15.74 +0.4 後藤 桜空 (1) 本多聞中
224 15.77 -1.5 太田 穂香 (1) 垂水中
225 15.78 +0.2 張木 愉綺 (1) 本多聞中
226 15.78 +0.5 サンチアゴ ユンア (3) 本庄中
227 15.79 +1.2 加藤 冴理 (2) 福田中
228 15.80 -1.5 園田 沙樹 (1) 大原中
229 15.82 -1.3 安藤 楓 (1) 井吹台中
230 15.85 +1.2 山本莉緒奈 (1) 高倉中
231 15.85 +1.2 増本玲葉奈 (3) 北神戸中
232 15.86 -2.5 米田 梨夏 (1) 太山寺中
233 15.86 -0.9 辻 こひな (1) 神大附中等
234 15.88 -1.5 高橋 彩香 (1) 太山寺中
235 15.88 +1.2 松平夕菜乃 (3) 小部中
236 15.89 -1.5 髙杉 真由 (1) 井吹台中
237 15.90 -1.5 小川まひる (1) 井吹台中
238 15.90 +1.2 平野 杏 (1) 湊川中
239 15.92 -1.5 高橋 倫杏 (1) 神大附中等
240 15.92 -0.9 森 陽菜多 (2) 有野中
241 15.93 +0.6 若原 千晴 (2) 有野中
242 15.93 -0.9 丸岡 杏奈 (1) 大原中
243 15.96 +0.6 園田 美結 (3) 本山中
244 15.97 -1.1 三枝 美咲 (2) 玉津中
245 15.98 -1.1 磯崎 優来 (1) 大原中
246 15.98 -1.5 栗本 芽依 (1) 大原中
247 15.99 -1.5 中野 沙華 (1) 大原中
248 16.00 -1.5 山本 彩愛 (1) 有野北中
249 16.01 -0.4 笠波 杏奈 (1) 垂水中
250 16.03 -0.9 田中 初奈 (3) 長峰中
251 16.06 +0.5 豊島 朱里 (2) 有野中
252 16.08 -1.5 滝本 莉子 (2) 有野中
253 16.08 -1.5 森本 美羽 (1) 高倉中
254 16.11 +0.4 藤岡なつみ (3) 向洋中
255 16.12 -2.5 西本 陽葵 (1) 星陵台中
256 16.13 -0.9 大岩 苑 (2) 太山寺中
257 16.13 -1.5 髙橋 美里 (1) 湊川中
258 16.16 -1.5 尾上 朱梨 (1) 井吹台中
259 16.16 -0.0 半田 莉子 (1) 井吹台中
260 16.18 -0.0 高橋 うみ (1) 井吹台中
261 16.18 -0.4 松本 稚奈 (1) 横尾中
262 16.18 -1.5 松下 もね (2) 鷹匠中
263 16.19 -2.5 宮下 陽愛 (2) 本庄中
264 16.19 -1.5 宮尾 京佳 (1) 井吹台中
265 16.21 -1.3 舟崎 綾乃 (1) 垂水中
266 16.22 -1.0 小段 葵 (1) 横尾中
267 16.25 -1.1 宮崎 理子 (1) 湊川中
268 16.26 -1.5 田上 夢理 (3) 大原中
269 16.26 -1.5 平 ひなつ (2) 太山寺中
270 16.32 -0.4 本田菜々恵 (1) 垂水中
271 16.33 -0.9 辰己 由衣 (1) 太山寺中
272 16.33 -1.0 河平 夏希 (1) 横尾中
273 16.34 -1.3 和田 藍子 (1) 垂水中
274 16.35 -0.9 山本 花凜 (1) 福田中
275 16.37 -1.1 横山 雪音 (1) 井吹台中
276 16.44 -0.0 笠原 由捺 (1) 櫨谷中
277 16.44 -2.5 田村 まり (1) 星陵台中
278 16.48 -2.5 土井 杏南 (1) 星陵台中
279 16.49 -1.1 松岡 梨穂 (1) 井吹台中
280 16.52 -1.3 石川里央菜 (1) 垂水中
281 16.53 -1.5 大河原真衣 (1) 井吹台中
282 16.56 -1.5 平木 凜 (2) 太山寺中
283 16.57 -0.4 佐々木心愛 (1) 横尾中
284 16.57 -0.0 四宮 萌彩 (1) 井吹台中
285 16.68 -0.0 渡部 里菜 (1) 櫨谷中
286 16.81 -1.5 黒岡 遥 (1) 井吹台中
287 16.84 -1.0 村上 瑠俐 (1) 大原中
288 16.88 -0.4 原田 実呼 (1) 小部中
289 16.90 -1.1 香山かれん (2) 玉津中
290 16.92 -0.4 菊地 一華 (1) 垂水中
291 16.96 -0.0 白石 蘭 (1) 井吹台中
292 17.05 -2.5 石井穂乃花 (1) 星陵台中
293 17.11 -1.0 山口 統子 (1) 湊川中
294 17.20 -0.0 中川 結衣 (1) 井吹台中
295 17.24 -1.0 林 子奥 (1) 渚中
296 17.34 -1.0 宮地 朱結 (1) 横尾中
297 17.36 -0.0 中山 優菜 (1) 櫨谷中
298 17.36 -1.0 大橋 瑚海 (1) 横尾中
299 17.45 -0.0 妻鹿 柚香 (1) 井吹台中
300 17.53 -1.1 堀切 美那 (1) 星陵台中
301 17.65 -0.0 高原 純菜 (1) 井吹台中
302 17.71 -0.0 前野絵里佳 (1) 櫨谷中
303 17.82 -1.0 桃田 美桜 (1) 渚中
304 17.89 -1.0 畑 みりあ (1) 渚中
305 17.91 -1.3 大木みらい (1) 井吹台中
306 19.12 -0.0 山下 心晴 (1) 井吹台中

女子中学 800m

女子中学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.40 黒川 絆奈 (1) 神戸長坂中
2 2:49.69 辻 美波 (1) 湊川中
3 2:57.63 元田くるみ (1) 太山寺中
4 3:02.15 池田美波那 (1) 高倉中
5 3:08.31 山下 睦稀 (1) 太山寺中
6 3:24.83 松浦 実音 (1) 井吹台中
DNS 林 花聖 (1) 本多聞中
DNS 関谷 瑚心 (1) 大原中

女子中学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.39 藤井 結衣 (1) 星陵台中
2 2:41.96 髙山 美希 (1) 高倉中
3 2:42.40 本田 鈴愛 (1) 高倉中
4 2:47.85 中川 円 (1) 大原中
5 2:51.37 高田莉愛来 (1) 星陵台中
6 2:53.12 藤山 乙葉 (1) 井吹台中
7 2:53.49 平井 心結 (1) 大原中
8 3:15.72 細川 咲來 (1) 有野北中

女子中学 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.95 杉本麻椰菜 (1) 大池中
2 2:47.16 中垣 文花 (1) 太山寺中
3 2:51.87 戸谷 夏姫 (1) 太山寺中
4 2:52.72 戸田 智唯 (1) 小部中
5 2:53.20 村上 想乃 (1) 高倉中
6 2:58.77 柴原さくら (1) 神戸長坂中
7 3:01.00 浦野 小春 (1) 櫨谷中
8 3:07.35 川口 晴楓 (1) 星陵台中

女子中学 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.21 東 はる (1) 湊川中
2 2:38.63 八木 葉月 (1) 有野北中
3 2:53.09 池嶋 里音 (1) 高倉中
4 3:00.82 勝本 彩葉 (1) 垂水中
5 3:02.69 門元 愛佳 (1) 福田中
6 3:09.84 林 果歩 (1) 井吹台中
7 3:15.99 菊池 雪菜 (1) 福田中
8 3:27.72 有田 奈月 (1) 星陵台中

女子中学 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:31.21 東 はる (1) 湊川中
2 2:33.40 黒川 絆奈 (1) 神戸長坂中
3 2:37.95 杉本麻椰菜 (1) 大池中
4 2:38.63 八木 葉月 (1) 有野北中
5 2:40.39 藤井 結衣 (1) 星陵台中
6 2:41.96 髙山 美希 (1) 高倉中
7 2:42.40 本田 鈴愛 (1) 高倉中
8 2:47.16 中垣 文花 (1) 太山寺中
9 2:47.85 中川 円 (1) 大原中
10 2:49.69 辻 美波 (1) 湊川中
11 2:51.37 高田莉愛来 (1) 星陵台中
12 2:51.87 戸谷 夏姫 (1) 太山寺中
13 2:52.72 戸田 智唯 (1) 小部中
14 2:53.09 池嶋 里音 (1) 高倉中
15 2:53.12 藤山 乙葉 (1) 井吹台中
16 2:53.20 村上 想乃 (1) 高倉中
17 2:53.49 平井 心結 (1) 大原中
18 2:57.63 元田くるみ (1) 太山寺中
19 2:58.77 柴原さくら (1) 神戸長坂中
20 3:00.82 勝本 彩葉 (1) 垂水中
21 3:01.00 浦野 小春 (1) 櫨谷中
22 3:02.15 池田美波那 (1) 高倉中
23 3:02.69 門元 愛佳 (1) 福田中
24 3:07.35 川口 晴楓 (1) 星陵台中
25 3:08.31 山下 睦稀 (1) 太山寺中
26 3:09.84 林 果歩 (1) 井吹台中
27 3:15.72 細川 咲來 (1) 有野北中
28 3:15.99 菊池 雪菜 (1) 福田中
29 3:24.83 松浦 実音 (1) 井吹台中
30 3:27.72 有田 奈月 (1) 星陵台中

女子中学 1500m

女子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.94 河野 心桜 (3) 星陵台中
2 4:52.35 金子 聖奈 (2) 舞子中
3 4:57.44 濱村 一咲 (3) 神戸長坂中
4 5:06.52 平野さつき (3) 小部中
5 5:06.79 細川 日向 (3) 有野北中
6 5:07.17 佐々木七晄 (2) 北神戸中
7 5:07.29 池本 結子 (3) 星陵台中
8 5:11.75 野間 香月 (2) 有野中
9 5:12.21 森 春佳 (2) 太山寺中
10 5:12.30 河合 里恋 (2) 星陵台中
11 5:13.84 北野 凜々 (3) 北神戸中
12 5:15.08 石井 英 (3) 神戸長坂中
13 5:15.81 片山 紅里 (2) 渚中
14 5:16.01 西森 光希 (3) 北神戸中
15 5:16.27 佐伯 杏唯 (3) 有野北中
16 5:30.38 萩原 小春 (3) 北神戸中
17 5:50.35 佐藤 優芽 (3) 北神戸中

女子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.82 山下 鈴央 (2) 歌敷山中
2 5:18.20 池田 実紀 (3) 有野中
3 5:21.66 井倉 愛海 (3) 本庄中
4 5:26.18 髙橋咲也香 (2) 太山寺中
5 5:26.76 森田 藍 (3) 神戸長坂中
6 5:27.01 大北 梨央 (2) 北神戸中
7 5:27.95 原田 世都 (2) 高倉中
8 5:28.24 髙田 佳那 (2) 有野北中
9 5:30.05 德元 陽菜 (3) 星陵台中
10 5:34.68 大田 遥香 (3) 長峰中
11 5:36.10 松本 未羽 (3) 星陵台中
12 5:38.53 井上 咲来 (3) 本山南中
13 5:39.11 岡田 佳乃 (3) 太山寺中
14 5:39.91 橘 結希 (3) 櫨谷中
15 5:43.49 狩谷 心菜 (3) 垂水東中
16 5:44.64 福田 愛心 (3) 湊川中
DNS 岩﨑 結衣 (3) 湊川中

女子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.38 藤本みれな (2) 伊川谷中
2 5:24.11 村井奈那子 (2) 本山南中
3 5:26.74 末石 彩夏 (2) 太山寺中
4 5:27.23 フォックス ジュリアン天音 (2) 向洋中
5 5:28.18 古川 美咲 (2) 垂水中
6 5:31.11 田辺 実来 (2) 太山寺中
7 5:33.37 白木陽奈多 (2) 有野中
8 5:33.55 松永 優里 (3) 上野中
9 5:40.11 松田 美咲 (2) 太山寺中
10 5:44.28 前田 陽菜 (3) 井吹台中
11 5:44.58 向井 優羽 (2) 湊川中
12 5:52.88 城下 朔美 (3) 本山中
13 5:54.92 森 春陽 (3) 本多聞中
14 6:06.47 髙木 美結 (3) 太山寺中
15 6:11.85 三宅 茜 (3) 本山中
DNS 三好 真央 (3) 本山中
DNS 滝谷 天空 (2) 向洋中

女子中学 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.29 是友 千洋 (3) 星陵台中
2 5:32.63 播磨あいさ (2) 太山寺中
3 5:38.87 矢野 愛花 (2) 太山寺中
4 5:40.47 福永 彩心 (2) 小部中
5 5:41.85 原田 夢衣 (3) 井吹台中
6 5:43.64 田頭 紀冴 (3) 本山南中
7 5:44.80 北田 七海 (3) 原田中
8 5:49.37 古城 樹夏 (3) 垂水中
9 5:50.38 早田 釉稀 (2) 北神戸中
10 5:51.65 椚座 有杏 (3) 布引中
11 5:54.38 上綱 真央 (3) 小部中
12 6:08.63 庄野 夏凜 (3) 福田中
13 6:12.84 後藤美彩樹 (3) 小部中
DNS 花田智由希 (3) 玉津中
DNS 足立 彩花 (3) 桃山台中
DNS 楢原 真優 (3) 玉津中
DNS 藤本 幸 (3) 小部中

女子中学 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:39.40 佐藤 花 (2) 福田中
2 5:45.70 三村 葵 (2) 伊川谷中
3 5:48.34 村上 凜 (2) 鷹取中
4 5:54.71 山田 心晴 (2) 伊川谷中
5 6:05.61 中尾 彩音 (3) 伊川谷中
6 6:07.65 小林 莉音 (2) 玉津中
7 6:10.79 新德 琉姫 (2) 星陵台中
8 6:12.61 加納 舞音 (3) 櫨谷中
9 6:13.63 梅田 優那 (3) 大原中
10 6:17.03 武貞ほのか (3) 本庄中
DNS 松本ゆづき (2) 塩屋中
DNS 澤田 美来 (3) 塩屋中
DNS 上田 結心 (3) 垂水中
DNS 髙橋 咲良 (3) 湊川中
DNS 永井 絢奈 (3) 塩屋中
DNS 福田 心虹 (2) 垂水東中
DNS 和田ゆず奈 (2) 塩屋中

女子中学 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 5:58.30 中垣 文花 (1) 太山寺中
2 6:14.97 小川 柚乃 (2) 本多聞中
3 6:31.16 河本 美結 (3) 星陵台中
4 6:48.71 山崎 想奈 (2) 横尾中
5 6:52.76 小嶋 咲穂 (1) 渚中
6 6:53.39 中元 恵 (1) 渚中
7 6:59.20 小松 由惟 (1) 井吹台中
8 6:59.49 松島 奈央 (1) 井吹台中
9 7:07.09 竹内 紗菜 (2) 鷹取中
DNS 岩瀧 美緒 (3) 垂水中
DNS 仲森 遥香 (2) 井吹台中
DNS 寺川 侑那 (3) 垂水中
DNS 尾上 優奈 (2) 本庄中
DNS 福井こころ (3) 渚中
DNS 片倉 千晴 (1) 井吹台中
DNS 神力日向暖 (2) 本庄中
DNS 今田 葵 (2) 玉津中

女子中学 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:51.94 河野 心桜 (3) 星陵台中
2 4:52.35 金子 聖奈 (2) 舞子中
3 4:57.44 濱村 一咲 (3) 神戸長坂中
4 5:06.52 平野さつき (3) 小部中
5 5:06.79 細川 日向 (3) 有野北中
6 5:07.17 佐々木七晄 (2) 北神戸中
7 5:07.29 池本 結子 (3) 星陵台中
8 5:11.75 野間 香月 (2) 有野中
9 5:12.21 森 春佳 (2) 太山寺中
10 5:12.30 河合 里恋 (2) 星陵台中
11 5:13.84 北野 凜々 (3) 北神戸中
12 5:15.08 石井 英 (3) 神戸長坂中
13 5:15.81 片山 紅里 (2) 渚中
14 5:16.01 西森 光希 (3) 北神戸中
15 5:16.27 佐伯 杏唯 (3) 有野北中
16 5:17.82 山下 鈴央 (2) 歌敷山中
17 5:18.20 池田 実紀 (3) 有野中
18 5:21.66 井倉 愛海 (3) 本庄中
19 5:23.38 藤本みれな (2) 伊川谷中
20 5:24.11 村井奈那子 (2) 本山南中
21 5:25.29 是友 千洋 (3) 星陵台中
22 5:26.18 髙橋咲也香 (2) 太山寺中
23 5:26.74 末石 彩夏 (2) 太山寺中
24 5:26.76 森田 藍 (3) 神戸長坂中
25 5:27.01 大北 梨央 (2) 北神戸中
26 5:27.23 フォックス ジュリアン天音 (2) 向洋中
27 5:27.95 原田 世都 (2) 高倉中
28 5:28.18 古川 美咲 (2) 垂水中
29 5:28.24 髙田 佳那 (2) 有野北中
30 5:30.05 德元 陽菜 (3) 星陵台中
31 5:30.38 萩原 小春 (3) 北神戸中
32 5:31.11 田辺 実来 (2) 太山寺中
33 5:32.63 播磨あいさ (2) 太山寺中
34 5:33.37 白木陽奈多 (2) 有野中
35 5:33.55 松永 優里 (3) 上野中
36 5:34.68 大田 遥香 (3) 長峰中
37 5:36.10 松本 未羽 (3) 星陵台中
38 5:38.53 井上 咲来 (3) 本山南中
39 5:38.87 矢野 愛花 (2) 太山寺中
40 5:39.11 岡田 佳乃 (3) 太山寺中
41 5:39.40 佐藤 花 (2) 福田中
42 5:39.91 橘 結希 (3) 櫨谷中
43 5:40.11 松田 美咲 (2) 太山寺中
44 5:40.47 福永 彩心 (2) 小部中
45 5:41.85 原田 夢衣 (3) 井吹台中
46 5:43.49 狩谷 心菜 (3) 垂水東中
47 5:43.64 田頭 紀冴 (3) 本山南中
48 5:44.28 前田 陽菜 (3) 井吹台中
49 5:44.58 向井 優羽 (2) 湊川中
50 5:44.64 福田 愛心 (3) 湊川中
51 5:44.80 北田 七海 (3) 原田中
52 5:45.70 三村 葵 (2) 伊川谷中
53 5:48.34 村上 凜 (2) 鷹取中
54 5:49.37 古城 樹夏 (3) 垂水中
55 5:50.35 佐藤 優芽 (3) 北神戸中
56 5:50.38 早田 釉稀 (2) 北神戸中
57 5:51.65 椚座 有杏 (3) 布引中
58 5:52.88 城下 朔美 (3) 本山中
59 5:54.38 上綱 真央 (3) 小部中
60 5:54.71 山田 心晴 (2) 伊川谷中
61 5:54.92 森 春陽 (3) 本多聞中
62 5:58.30 中垣 文花 (1) 太山寺中
63 6:05.61 中尾 彩音 (3) 伊川谷中
64 6:06.47 髙木 美結 (3) 太山寺中
65 6:07.65 小林 莉音 (2) 玉津中
66 6:08.63 庄野 夏凜 (3) 福田中
67 6:10.79 新德 琉姫 (2) 星陵台中
68 6:11.85 三宅 茜 (3) 本山中
69 6:12.61 加納 舞音 (3) 櫨谷中
70 6:12.84 後藤美彩樹 (3) 小部中
71 6:13.63 梅田 優那 (3) 大原中
72 6:14.97 小川 柚乃 (2) 本多聞中
73 6:17.03 武貞ほのか (3) 本庄中
74 6:31.16 河本 美結 (3) 星陵台中
75 6:48.71 山崎 想奈 (2) 横尾中
76 6:52.76 小嶋 咲穂 (1) 渚中
77 6:53.39 中元 恵 (1) 渚中
78 6:59.20 小松 由惟 (1) 井吹台中
79 6:59.49 松島 奈央 (1) 井吹台中
80 7:07.09 竹内 紗菜 (2) 鷹取中

女子中学 100mH(0.762/8m)

女子中学 100mH(0.762/8m) 1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 宮本 愛美 (3) 原田中
2 15.75 林 花鈴 (3) 本多聞中
3 16.12 大森 澪 (3) 北神戸中
4 16.26 長廣 麗子 (3) 御影中
5 16.31 田村 綾菜 (3) 星陵台中
6 17.66 安田 結菜 (3) 伊川谷中
DNS 押見 野枝 (3) 塩屋中
DNS 山本 紗季 (3) 鷹匠中

女子中学 100mH(0.762/8m) 2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.29 金谷 有紗 (3) 北神戸中
2 16.59 伊藤 みな (3) 小部中
3 16.73 木元 雪乃 (2) 北神戸中
4 17.00 森 千裕 (2) 太山寺中
5 17.45 上島 瑠泉 (3) 太山寺中
6 17.85 中野 日葵 (3) 大原中
7 18.64 早川 侑花 (3) 有野北中
8 19.40 上仮屋聖奈 (3) 平野中

女子中学 100mH(0.762/8m) 3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.25 桐原 夕芽 (3) 有野中
2 17.32 野呂 葵 (3) 有野中
3 17.42 宮脇 寧々 (3) 山田中
4 17.79 竹内ひより (3) 本山南中
5 18.09 堀家 愛 (2) 有野中
6 20.26 齊藤 愛美 (3) 本山南中
DNS 浅川 唯汝 (2) 垂水中
DNS 菅原 梨央 (3) 舞子中

女子中学 100mH(0.762/8m) 4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.79 森本日菜子 (3) 上野中
2 18.86 藤本 杏栞 (2) 北神戸中
3 18.93 佐尾山布美 (2) 本多聞中
4 19.54 木下 沙羅 (2) 舞子中
5 19.96 丸野 海空 (3) 北神戸中
6 21.19 泉 佳帆 (3) 鷹取中
DNS 小林 紗南 (3) 井吹台中
DNS 高橋 彩 (3) 井吹台中

女子中学 100mH(0.762/8m) 5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.37 小林 莉子 (2) 井吹台中
2 20.55 園田 美結 (3) 本山中
3 20.99 八田 咲綾 (2) 垂水中
4 21.00 来馬 純鈴 (2) 井吹台中
5 21.94 酒井 椎名 (2) 星陵台中
DNS 片山 千寛 (2) 塩屋中
DNS 野間 望愛 (3) 本山中

女子中学 100mH(0.762/8m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.48 -0.9 宮本 愛美 (3) 原田中
2 15.75 -0.9 林 花鈴 (3) 本多聞中
3 16.12 -0.9 大森 澪 (3) 北神戸中
4 16.26 -0.9 長廣 麗子 (3) 御影中
5 16.29 -1.5 金谷 有紗 (3) 北神戸中
6 16.31 -0.9 田村 綾菜 (3) 星陵台中
7 16.59 -1.5 伊藤 みな (3) 小部中
8 16.73 -1.5 木元 雪乃 (2) 北神戸中
9 17.00 -1.5 森 千裕 (2) 太山寺中
10 17.25 -1.6 桐原 夕芽 (3) 有野中
11 17.32 -1.6 野呂 葵 (3) 有野中
12 17.42 -1.6 宮脇 寧々 (3) 山田中
13 17.45 -1.5 上島 瑠泉 (3) 太山寺中
14 17.66 -0.9 安田 結菜 (3) 伊川谷中
15 17.79 -1.6 竹内ひより (3) 本山南中
16 17.85 -1.5 中野 日葵 (3) 大原中
17 18.09 -1.6 堀家 愛 (2) 有野中
18 18.64 -1.5 早川 侑花 (3) 有野北中
19 18.79 -1.1 森本日菜子 (3) 上野中
20 18.86 -1.1 藤本 杏栞 (2) 北神戸中
21 18.93 -1.1 佐尾山布美 (2) 本多聞中
22 19.37 -0.3 小林 莉子 (2) 井吹台中
23 19.40 -1.5 上仮屋聖奈 (3) 平野中
24 19.54 -1.1 木下 沙羅 (2) 舞子中
25 19.96 -1.1 丸野 海空 (3) 北神戸中
26 20.26 -1.6 齊藤 愛美 (3) 本山南中
27 20.55 -0.3 園田 美結 (3) 本山中
28 20.99 -0.3 八田 咲綾 (2) 垂水中
29 21.00 -0.3 来馬 純鈴 (2) 井吹台中
30 21.19 -1.1 泉 佳帆 (3) 鷹取中
31 21.94 -0.3 酒井 椎名 (2) 星陵台中

女子中学 走高跳

女子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 戸田向日葵 (3) 平野中
2 1m45 野田 瑚羽 (3) 鷹匠中
3 1m45 内藤 美空 (3) 櫨谷中
4 1m40 春名ほのり (3) 北神戸中
4 1m40 本田 美聖 (3) 有野中
6 1m40 定連 咲笑 (3) 太山寺中
7 1m40 横山 凜名 (3) 筒井台中
7 1m40 山田 麻央 (2) 大原中
9 1m35 内藤 瑞希 (3) 太山寺中
10 1m35 竹井ひなた (3) 本山南中
11 1m35 香川 咲綺 (3) 北神戸中
12 1m35 福田 楓 (3) 山田中
13 1m30 遠藤 育 (3) 鷹取中
14 1m30 成瀬 汐織 (3) 押部谷中
14 1m30 宮脇 寧々 (3) 山田中

女子中学 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 竹ノ内陽莉 (2) 有野中
2 1m30 小橋 若奈 (2) 太山寺中
3 1m30 厳本 碧 (2) 鷹匠中
4 1m30 前田 樹季 (3) 井吹台中
5 1m25 谷河桃々菜 (2) 星陵台中
6 1m25 若原 千晴 (2) 有野中
7 1m25 中野 未侑 (3) 太山寺中
8 1m20 森下 紗耶 (2) 星陵台中
8 1m20 松野 彩葉 (2) 鷹取中
10 1m15 土屋 結楽 (3) 本多聞中
NM 片山 友実 (2) 太山寺中
NM 村上 由奈 (3) 井吹台中
NM 宇多 美波 (3) 舞子中
NM 山口 美月 (2) 井吹台中
DNS 林 凛香 (2) 本山中

女子中学 走幅跳

女子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m32 +1.1 西村 麻佑 (3) 本山中
2 4m06 -0.3 上林こころ (2) 星陵台中
3 4m03 +1.2 竹内 歩美 (1) 太山寺中
4 3m95 +1.6 田中 萌愛 (3) 星陵台中
5 3m89 -0.6 谷口菜々香 (2) 舞子中
6 3m78 -0.6 菊地のどか (2) 本多聞中
7 3m73 +0.3 奥谷 紗良 (1) 井吹台中
8 3m70 -0.2 藤谷 心詩 (1) 有野北中
9 3m67 +1.1 奥村 紗由 (3) 鷹取中
10 3m61 +0.9 杉山 結咲 (2) 井吹台中
11 3m61 -0.3 夜久百合愛 (3) 星陵台中
12 3m60 +2.1 平石奈々子 (2) 太山寺中
13 3m57 +0.0 半田 莉子 (1) 井吹台中
14 3m55 +0.2 石川 彩泉 (3) 北神戸中
15 3m48 +0.6 森 陽菜多 (2) 有野中
16 3m43 +0.5 茂上 結南 (1) 本多聞中
17 3m42 +0.3 張木 愉綺 (1) 本多聞中
18 3m40 +0.5 豊島 朱里 (2) 有野中
19 3m37 +0.2 後藤 桜空 (1) 本多聞中
20 3m32 +0.9 朝原菜々美 (2) 太山寺中
21 3m19 -0.4 小林 心優 (1) 有野北中
22 3m00 +1.1 滝本 莉子 (2) 有野中
23 2m88 +0.0 小竹 唯音 (1) 本多聞中
24 2m83 +1.0 宮武 彩羽 (2) 北神戸中
DNS 瀬郷瑠美奈 (2) 垂水中

女子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m45 +0.4 沙魚川心羽 (2) 星陵台中
2 4m05 -0.9 中島 由奈 (3) 井吹台中
3 4m05 +0.4 西脇 未結 (3) 北神戸中
4 3m98 +1.1 若田 光季 (3) 舞子中
5 3m97 +0.5 山本 憂月 (2) 鷹取中
6 3m97 +0.4 吉井 梛 (3) 井吹台中
7 3m97 +2.3 太田 乙菜 (2) 北神戸中
8 3m83 +0.2 大岩 苑 (2) 太山寺中
9 3m78 +2.1 井上 麻緒 (3) 本山南中
10 3m78 +0.8 板坂 心菜 (3) 本庄中
11 3m78 +0.6 齋藤 実月 (2) 有野中
12 3m78 +0.0 小川まひる (1) 井吹台中
13 3m77 +1.4 梁瀬 寧々 (3) 櫨谷中
14 3m73 -0.2 津村美優羽 (2) 鷹匠中
15 3m73 +0.4 桂 舞桜 (2) 井吹台中
16 3m71 +0.1 平川 真穂 (2) 有野中
17 3m67 +1.1 瀧川 椛乃 (3) 本山南中
18 3m62 +1.4 舟引 奏 (2) 本山南中
19 3m60 +1.5 松本 美緒 (3) 本山南中
20 3m59 +0.4 岩田 悠 (3) 本山南中
21 3m51 -0.2 岡田 結愛 (2) 井吹台中
22 3m24 +1.4 笹岡 愛生 (2) 井吹台中
DNS 窪田優衣菜 (3) 井吹台中
DNS 森本美彩弓 (3) 舞子中
DNS 竹内 晴菜 (2) 多聞東中

女子中学 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 4m93 +0.6 勝野 七菜 (3) 本山中
2 4m91 +1.2 谷 優杏 (2) 向洋中
3 4m77 +0.8 村上 綾奈 (3) 兵庫中
4 4m62 +0.9 松平 志保 (3) 井吹台中
5 4m53 +0.5 奥村 彩加 (2) 井吹台中
6 4m48 +0.5 谷口 瑠花 (3) 鷹取中
7 4m36 +0.2 友藤 美優 (2) 北神戸中
8 4m36 -0.1 野呂 葵 (3) 有野中
9 4m35 +1.1 安治 来夏 (3) 大原中
10 4m24 +0.5 森下 咲輝 (2) 桃山台中
11 4m24 +0.5 小橋 若奈 (2) 太山寺中
12 4m19 +0.8 北村 結良 (3) 有野北中
13 4m17 +0.0 栢野 舞祐 (3) 高倉中
14 4m16 -0.7 後藤 知里 (3) 太山寺中
15 4m15 +0.9 渡邊 杏 (2) 有野中
16 4m12 +0.5 吉田 絢菜 (3) 北神戸中
17 4m11 +0.2 佐藤 唯凜 (3) 太山寺中
18 4m11 +1.1 図師 彩音 (3) 本庄中
19 4m05 +1.0 竹田 遥風 (3) 布引中
20 4m01 +1.0 内田 光美 (3) 上野中
21 4m00 -0.4 伊與田 晴 (2) 大原中
22 3m93 +0.8 城本 渚 (2) 太山寺中
23 3m90 -0.3 田中 侑来 (2) 本多聞中
24 3m85 +0.3 中野 未侑 (3) 太山寺中
25 3m81 +1.2 吉谷奈々実 (3) 平野中
26 3m50 +0.9 舛尾 果凜 (3) 御影中

女子中学 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 4m93 +0.6 勝野 七菜 (3) 本山中
2 4m91 +1.2 谷 優杏 (2) 向洋中
3 4m77 +0.8 村上 綾奈 (3) 兵庫中
4 4m62 +0.9 松平 志保 (3) 井吹台中
5 4m53 +0.5 奥村 彩加 (2) 井吹台中
6 4m48 +0.5 谷口 瑠花 (3) 鷹取中
7 4m45 +0.4 沙魚川心羽 (2) 星陵台中
8 4m36 +0.2 友藤 美優 (2) 北神戸中
9 4m36 -0.1 野呂 葵 (3) 有野中
10 4m35 +1.1 安治 来夏 (3) 大原中
11 4m32 +1.1 西村 麻佑 (3) 本山中
12 4m24 +0.5 森下 咲輝 (2) 桃山台中
13 4m24 +0.5 小橋 若奈 (2) 太山寺中
14 4m19 +0.8 北村 結良 (3) 有野北中
15 4m17 +0.0 栢野 舞祐 (3) 高倉中
16 4m16 -0.7 後藤 知里 (3) 太山寺中
17 4m15 +0.9 渡邊 杏 (2) 有野中
18 4m12 +0.5 吉田 絢菜 (3) 北神戸中
19 4m11 +0.2 佐藤 唯凜 (3) 太山寺中
20 4m11 +1.1 図師 彩音 (3) 本庄中
21 4m06 -0.3 上林こころ (2) 星陵台中
22 4m05 -0.9 中島 由奈 (3) 井吹台中
23 4m05 +0.4 西脇 未結 (3) 北神戸中
24 4m05 +1.0 竹田 遥風 (3) 布引中
25 4m03 +1.2 竹内 歩美 (1) 太山寺中
26 4m01 +1.0 内田 光美 (3) 上野中
27 4m00 -0.4 伊與田 晴 (2) 大原中
28 3m98 +1.1 若田 光季 (3) 舞子中
29 3m97 +0.5 山本 憂月 (2) 鷹取中
30 3m97 +0.4 吉井 梛 (3) 井吹台中
31 3m97 +2.3 太田 乙菜 (2) 北神戸中
32 3m95 +1.6 田中 萌愛 (3) 星陵台中
33 3m93 +0.8 城本 渚 (2) 太山寺中
34 3m90 -0.3 田中 侑来 (2) 本多聞中
35 3m89 -0.6 谷口菜々香 (2) 舞子中
36 3m85 +0.3 中野 未侑 (3) 太山寺中
37 3m83 +0.2 大岩 苑 (2) 太山寺中
38 3m81 +1.2 吉谷奈々実 (3) 平野中
39 3m78 +2.1 井上 麻緒 (3) 本山南中
40 3m78 -0.6 菊地のどか (2) 本多聞中
41 3m78 +0.8 板坂 心菜 (3) 本庄中
42 3m78 +0.6 齋藤 実月 (2) 有野中
43 3m78 +0.0 小川まひる (1) 井吹台中
44 3m77 +1.4 梁瀬 寧々 (3) 櫨谷中
45 3m73 -0.2 津村美優羽 (2) 鷹匠中
46 3m73 +0.3 奥谷 紗良 (1) 井吹台中
47 3m73 +0.4 桂 舞桜 (2) 井吹台中
48 3m71 +0.1 平川 真穂 (2) 有野中
49 3m70 -0.2 藤谷 心詩 (1) 有野北中
50 3m67 +1.1 瀧川 椛乃 (3) 本山南中
51 3m67 +1.1 奥村 紗由 (3) 鷹取中
52 3m62 +1.4 舟引 奏 (2) 本山南中
53 3m61 +0.9 杉山 結咲 (2) 井吹台中
54 3m61 -0.3 夜久百合愛 (3) 星陵台中
55 3m60 +2.1 平石奈々子 (2) 太山寺中
56 3m60 +1.5 松本 美緒 (3) 本山南中
57 3m59 +0.4 岩田 悠 (3) 本山南中
58 3m57 +0.0 半田 莉子 (1) 井吹台中
59 3m55 +0.2 石川 彩泉 (3) 北神戸中
60 3m51 -0.2 岡田 結愛 (2) 井吹台中
61 3m50 +0.9 舛尾 果凜 (3) 御影中
62 3m48 +0.6 森 陽菜多 (2) 有野中
63 3m43 +0.5 茂上 結南 (1) 本多聞中
64 3m42 +0.3 張木 愉綺 (1) 本多聞中
65 3m40 +0.5 豊島 朱里 (2) 有野中
66 3m37 +0.2 後藤 桜空 (1) 本多聞中
67 3m32 +0.9 朝原菜々美 (2) 太山寺中
68 3m24 +1.4 笹岡 愛生 (2) 井吹台中
69 3m19 -0.4 小林 心優 (1) 有野北中
70 3m00 +1.1 滝本 莉子 (2) 有野中
71 2m88 +0.0 小竹 唯音 (1) 本多聞中
72 2m83 +1.0 宮武 彩羽 (2) 北神戸中
DNS 瀬郷瑠美奈 (2) 垂水中
DNS 窪田優衣菜 (3) 井吹台中
DNS 森本美彩弓 (3) 舞子中
DNS 竹内 晴菜 (2) 多聞東中

女子中学 砲丸投(2.721kg)

女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m63 藤本 早玲 (3) 北神戸中
2 9m62 小宮路優來 (3) 押部谷中
3 9m24 小南 結 (2) 平野中
4 8m71 田上 夢理 (3) 大原中
5 8m47 小林 楓 (3) 垂水中
6 8m31 田中 葵 (3) 櫨谷中
7 8m24 堀家 愛 (2) 有野中
8 8m22 金澤 円香 (3) 平野中
9 8m19 福田 楓 (3) 山田中
10 7m86 西田 真琴 (3) 桃山台中
11 7m78 藤原 柚芽 (3) 桃山台中
12 7m76 保木本想良 (3) 北神戸中
13 7m58 清水 梨桜 (2) 福田中
14 7m55 芝田 茉由 (3) 舞子中
15 7m52 増本玲葉奈 (3) 北神戸中
16 7m29 平木 凜 (2) 太山寺中
17 7m28 善入 栞南 (3) 北神戸中
18 6m92 増山 弥那 (3) 本山南中
19 6m86 井上 羽那 (3) 本多聞中
20 6m83 花野 七海 (2) 櫨谷中
21 6m81 酒井 琴音 (3) 本山南中
22 6m81 早田 恋夏 (3) 北神戸中
23 6m69 西内 愛乃 (3) 福田中
24 6m41 藤岡なつみ (3) 向洋中
25 6m31 中野 悠月 (2) 大原中
26 6m20 大森こころ (2) 櫨谷中
27 6m15 小林 まこ (3) 本山南中
28 6m09 岩切 晶子 (3) 太山寺中
29 6m06 飛田 紗希 (2) 大原中
30 6m02 川野比奈子 (3) 櫨谷中
31 5m82 小久保優蕾 (2) 櫨谷中
32 5m42 平 ひなつ (2) 太山寺中
33 5m37 竹田 紗羽 (2) 本山南中
34 4m76 横山 雪音 (1) 井吹台中
DNS 木下 裕美 (2) 塩屋中
DNS 押見 野良 (3) 塩屋中

男子小学 100m

男子小学 100m 1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 大段 璃空 (6) 竹の台小
2 14.75 山本 真慈 (6) 会下山RC
3 14.88 大家 玲音 (6) 小束山小
4 15.98 坂本 穂高 (5) 東町小
5 16.58 西村 悠希 (6) 会下山RC
6 16.62 大室 新 (5) 東舞子小
7 16.63 中川 颯人 (6) 会下山RC
8 17.24 椿 理志 (5) 舞子小
9 17.28 幸王 天照 (5) 鶴甲小

男子小学 100m 2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 松岡慶一郎 (6) 木津小
2 14.90 榎本 海斗 (6) 木津小
3 15.25 佐伯 拓真 (6) 本山第一小
4 15.43 植本 海里 (5) 小寺小
5 15.59 三浦 湊人 (5) 垂水小
6 16.59 日比野 巧 (5) 会下山RC
7 17.37 松田 隼人 (5) 会下山RC
8 17.43 植野 蒼大 (5) 東舞子小

男子小学 100m 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 小野 颯太 (6) 木津小
2 15.09 中嶋 悠太 (6) 木津小
3 15.22 児玉 陽太 (6) 多聞台小
4 15.29 田野 元恭 (6) 福住小
5 15.92 竹内 隼人 (5) 有野台NAC
6 16.94 上原 伊織 (6) 会下山RC
7 17.48 佐々木陽大 (5) 舞子小
8 18.40 濱田 友喜 (5) 東舞子小

男子小学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.12 -1.7 大段 璃空 (6) 竹の台小
2 14.31 -0.7 小野 颯太 (6) 木津小
3 14.75 -1.7 山本 真慈 (6) 会下山RC
4 14.84 -1.7 松岡慶一郎 (6) 木津小
5 14.88 -1.7 大家 玲音 (6) 小束山小
6 14.90 -1.7 榎本 海斗 (6) 木津小
7 15.09 -0.7 中嶋 悠太 (6) 木津小
8 15.22 -0.7 児玉 陽太 (6) 多聞台小
9 15.25 -1.7 佐伯 拓真 (6) 本山第一小
10 15.29 -0.7 田野 元恭 (6) 福住小
11 15.43 -1.7 植本 海里 (5) 小寺小
12 15.59 -1.7 三浦 湊人 (5) 垂水小
13 15.92 -0.7 竹内 隼人 (5) 有野台NAC
14 15.98 -1.7 坂本 穂高 (5) 東町小
15 16.58 -1.7 西村 悠希 (6) 会下山RC
16 16.59 -1.7 日比野 巧 (5) 会下山RC
17 16.62 -1.7 大室 新 (5) 東舞子小
18 16.63 -1.7 中川 颯人 (6) 会下山RC
19 16.94 -0.7 上原 伊織 (6) 会下山RC
20 17.24 -1.7 椿 理志 (5) 舞子小
21 17.28 -1.7 幸王 天照 (5) 鶴甲小
22 17.37 -1.7 松田 隼人 (5) 会下山RC
23 17.43 -1.7 植野 蒼大 (5) 東舞子小
24 17.48 -0.7 佐々木陽大 (5) 舞子小
25 18.40 -0.7 濱田 友喜 (5) 東舞子小

男子小学 1500m

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.42 日比野 巧 (5) 会下山RC
2 5:21.56 村上 直樹 (6) 出合小
3 5:31.57 金井 俊弥 (6) 小寺小
4 5:32.47 児玉 陽太 (6) 多聞台小
5 5:33.31 久保 温大 (6) 会下山RC
6 5:36.26 桝見 陽向 (6) 舞子小
7 5:59.69 坂本 穂高 (5) 東町小
8 6:10.56 渡邊 練人 (6) 小寺小
9 6:12.61 徳元 奏太 (6) 舞子小
10 6:18.27 松波 和歩 (5) 小寺小
11 6:20.46 田中 星那 (6) 会下山RC
12 6:23.34 楠田 裕也 (5) 東舞子小
13 6:24.12 石川 陽大 (6) 会下山RC
14 6:24.59 河合 橙哉 (5) 高津橋小
15 6:28.47 大井 瑛多 (5) 西須磨小
16 6:30.16 髙橋 奏良 (6) 会下山RC
17 6:30.54 中島 瑛 (5) 鶴甲小
18 6:39.43 村居 爽 (5) 鶴甲小
19 6:40.21 上野 秀翔 (5) 有野台NAC
DNS 苫田 圭史 (5) 春日台小

男子小学 ジャベリックボール投

男子小学 ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 32m87 山本 真慈 (6) 会下山RC
2 32m28 西村 悠希 (6) 会下山RC
3 30m80 徳元 奏太 (6) 舞子小
4 30m52 村居 爽 (5) 鶴甲小
5 27m97 上野 秀翔 (5) 有野台NAC
6 27m44 大家 玲音 (6) 小束山小
7 27m01 中島 瑛 (5) 鶴甲小
8 24m52 佐々木陽大 (5) 舞子小
9 23m20 松田 隼人 (5) 会下山RC
10 22m53 幸王 天照 (5) 鶴甲小
11 21m03 竹内 隼人 (5) 有野台NAC
12 19m20 楠田 裕也 (5) 東舞子小
13 18m63 三浦 湊人 (5) 垂水小
14 16m98 濱田 友喜 (5) 東舞子小

女子小学 100m

女子小学 100m 1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 田鍋 陽菜 (6) 有瀬小
2 15.02 楠井 彩乃 (6) 多聞台小
3 15.14 清水 莉愛 (5) 桜が丘小
4 15.33 森下 蘭 (6) 美賀多台小
5 16.32 藤井 咲羽 (6) 会下山RC
6 16.50 河内 鈴 (6) 有野台NAC
7 16.52 徳地 三紀 (6) 井吹東小
8 16.52 藤井 夢結 (5) 東舞子小

女子小学 100m 2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 新村 一華 (5) 鶴甲小
2 16.57 山岡那々美 (6) 東舞子小
3 17.45 寺田 紗良 (6) 会下山RC
4 17.79 木内 香那 (6) 会下山RC
5 18.68 清水 彩加 (5) 東舞子小
6 18.72 髙木 衣都 (6) 会下山RC
7 18.87 宮本 佳穂 (6) 鶴甲小
8 19.20 本田麻桜花 (6) 東舞子小

女子小学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.48 -1.5 田鍋 陽菜 (6) 有瀬小
2 15.02 -1.5 楠井 彩乃 (6) 多聞台小
3 15.14 -1.5 清水 莉愛 (5) 桜が丘小
4 15.33 -1.5 森下 蘭 (6) 美賀多台小
5 15.62 -1.5 新村 一華 (5) 鶴甲小
6 16.32 -1.5 藤井 咲羽 (6) 会下山RC
7 16.50 -1.5 河内 鈴 (6) 有野台NAC
8 16.52 -1.5 徳地 三紀 (6) 井吹東小
9 16.52 -1.5 藤井 夢結 (5) 東舞子小
10 16.57 -1.5 山岡那々美 (6) 東舞子小
11 17.45 -1.5 寺田 紗良 (6) 会下山RC
12 17.79 -1.5 木内 香那 (6) 会下山RC
13 18.68 -1.5 清水 彩加 (5) 東舞子小
14 18.72 -1.5 髙木 衣都 (6) 会下山RC
15 18.87 -1.5 宮本 佳穂 (6) 鶴甲小
16 19.20 -1.5 本田麻桜花 (6) 東舞子小

女子小学 800m

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.61 楠井 彩乃 (6) 多聞台小
2 2:40.96 山口 真歩 (5) 北須磨小
3 2:48.03 梶川 咲花 (5) 高津橋小
4 2:52.47 池野 芹梨 (6) 小寺小
5 2:59.53 徳地 三紀 (6) 井吹東小
6 3:00.17 城 愛美 (5) 竹の台小
7 3:00.97 末石 夏実 (5) 小寺小

女子小学 ジャベリックボール投

女子小学 ジャベリックボール投 1組

順位 記録 選手 所属
1 35m88 清水 莉愛 (5) 桜が丘小
2 33m03 城 愛美 (5) 竹の台小
3 32m87 森下 蘭 (6) 美賀多台小
4 31m94 河内 鈴 (6) 有野台NAC
5 20m99 寺田 紗良 (6) 会下山RC
6 20m54 新村 一華 (5) 鶴甲小
7 17m96 木内 香那 (6) 会下山RC
8 14m68 本田麻桜花 (6) 東舞子小