【第1回 神戸市記録会 2019年3月30日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 第1回 神戸市記録会
(2019年3月30日)

画像

2019年度 第1回 神戸市記録会が2019年3月30日 (土) 、ユニバー記念競技場 ・ 補助競技場で開催されます。ここでは、第1回 神戸市記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 第1回 神戸市記録会 結果・速報

男子一般高校 200m

男子一般高校 200m 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.03 宮下倫太郎(2) 長田高
2 22.65 益田 椋多(2) 長田高
3 22.78 井上 敬太(2) 伊川谷北高
4 22.90 福田 博之 茗友クラブ
5 23.05 佐々木裕大(3) 神戸高塚高
6 23.10 光嶋 迅我(2) 葺合高
7 23.20 前田 賢太(2) 兵庫高
8 23.40 水谷 敬史 鈴蘭NAC
DNS 橋本 拓音(2) 灘高

男子一般高校 200m 2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 結城 克海(2) 滝川第二高
2 23.19 中川 寛太(2) 神戸学院大
3 23.49 粕谷 涼平(2) 須磨東高
4 23.49 河野 快斗(1) 兵庫高
5 23.55 上木 陸駆(1) 兵庫高
6 23.56 森岡 龍輝(2) 神港橘高
7 23.91 藤井 孝太(1) 兵庫高
8 24.55 片井 大貴 T&F.netKOBE
DNS 益田 隼冶(1) 長田高

男子一般高校 200m 3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.86 平野 渚生(1) 滝川第二高
2 23.02 執行隼之介(1) 育英高
3 23.29 今村 亮太(2) 夢野台高
4 23.43 尾上 智哉(2) 六甲高
5 24.07 門田 翔(1) 舞子高
6 24.68 東 航輝(1) 舞子高
7 24.93 水野 稜 T&F.netKOBE
DNS 枝川 尚輝(2) 滝川第二高
DNS 神戸 翔伍(1) 神港学園高

男子一般高校 200m 4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.31 糴川 尚(2) 舞子高
2 23.35 石原 誠(1) 須磨東高
3 23.45 佐藤 隼(1) 滝川第二高
4 23.55 宮川 祐京(1) 須磨東高
5 23.58 中村 誠基 神戸市陸協
6 23.58 藤原 祐(M1) 兵庫県立大
7 24.06 笹本 託弥(2) 神戸北高
8 24.70 岩城 育海(3) 甲子園大
DNS 松本 遼太(3) 神戸学院大

男子一般高校 200m 5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 谷 純太朗(2) 滝川第二高
2 23.33 宮本 直季(2) 神戸鈴蘭台高
3 23.52 和田 侑祐(2) 神戸高
4 23.58 鈴木 太陽(2) 舞子高
5 23.66 坂口 幹拓(2) 北須磨高
6 23.76 尾崎 禄(2) 育英高
7 23.87 福岡 湧人(2) 滝川高
DNS 曽木 直挙(2) 東灘高
DNS 今井 瑛人(1) 神港学園高

男子一般高校 200m 6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.73 昆陽 海士(1) 伊川谷北高
2 23.73 小島 爽(2) 須磨東高
3 23.82 嶋津 大地(2) 育英高
4 23.83 四元 一将(2) 須磨東高
5 23.97 横山 信平(2) 神戸科技高
6 24.07 荒木 優太(3) 神戸大
7 24.42 中松 友宏 T&F.netKOBE
8 24.89 切原 宏之(2) 神戸科技高
DNS 白丸 太一(1) 須磨翔風高

男子一般高校 200m 7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 山田 武明(1) 須磨友が丘高
2 24.00 廣部 祥平 T&F.netKOBE
3 24.02 疋田 侑士(1) 長田高
4 24.06 佐々木哉斗(1) 育英高
5 24.70 貫里 拓未(1) 兵庫高
6 24.73 小郷 大和(2) 神戸北高
7 24.89 市田 健斗(1) 兵庫高
DNS 才野 怜治(1) 神戸学院大
DNS 土橋 康弥(2) 須磨東高

男子一般高校 200m 8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 西野 壮汰(1) 須磨東高
2 24.31 有坂 優亮(2) 神院大附高
3 24.36 大田晟一朗(1) 兵庫工高
4 24.60 渡邊 桜貴(1) 舞子高
5 24.66 宮崎 暉(1) 神戸国際附高
6 24.96 田良原 陸(1) 神院大附高
7 25.03 福山 竜玖(1) 神戸科技高
DNS 松井 洋輔(1) 須磨東高
DNS 谷川創太郎(1) 滝川高

男子一般高校 200m 9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.91 清水 涼介(2) 御影高
2 23.94 片鍋 颯(1) 須磨東高
3 24.09 大西 悠生(2) 須磨友が丘高
4 24.30 北井 直樹(2) 伊川谷北高
5 24.31 琵琶 陸(2) 舞子高
6 24.51 大久保通弥(1) 北須磨高
7 25.33 藤岡 聡太(1) 舞子高
DNS 宮田 曜輔(1) 神港学園高
DNS 竹内 洋平(1) 灘高

男子一般高校 200m 10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.45 今井 健太(2) 神戸科技高
2 24.15 末吉 隼人(2) 神戸科技高
3 24.18 池本 伊吹(1) 神戸高
4 24.33 塩田 竜佑 神戸市消防局
5 24.53 山 駿斗(1) 神戸高
6 24.69 山本 隆生(2) 葺合高
7 24.73 堀川 龍雲(1) 灘高
8 24.77 淺野間遼輔(1) 神戸高
DNS 小松 将大 T&F.netKOBE

男子一般高校 200m 11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.07 鈴居 誉志(2) 神戸鈴蘭台高
2 24.11 森川 海吏(1) 神戸鈴蘭台高
3 24.53 谷 海飛(1) 須磨東高
4 24.56 久野 向(2) 滝川高
5 24.71 矢口 慶亮(1) 神戸甲北高
6 24.96 増田 嘉聞(1) 神戸国際附高
7 25.72 蔦野 仁(2) 須磨友が丘高
DNS 井口 拓海(2) 須磨東高
DNS 河関 一磨(1) 長田高

男子一般高校 200m 12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.59 廣部 翔太(1) 神戸科技高
2 24.12 酒井 柊太(2) 六甲アイ高
3 24.24 松本 直己(1) 滝川高
4 24.41 渡邉裕生翔(2) 神戸科技高
5 24.59 叶 亮(1) 葺合高
6 24.60 松元 洋樹(1) 神戸科技高
7 25.04 中山 翔太(1) 長田高
8 25.09 谷口 航(1) 神戸星城高
DNS 鈴木 洲太(1) 舞子高

男子一般高校 200m 13組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 簑田 響(1) 神戸甲北高
2 24.71 金子 凌也(2) 葺合高
3 24.80 森川 智史(1) 神戸高
4 24.90 西本 良(2) 神院大附高
5 25.07 濱田 平太(2) 葺合高
6 25.28 金谷 龍太(1) 神院大附高
7 25.33 西宮 優輝(2) 長田高
8 25.41 松山 剛(2) 神戸甲北高
9 26.05 安東 勇進(1) 神戸高

男子一般高校 200m 14組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.85 堀内 一颯(1) 伊川谷北高
2 24.31 大原 未来(2) 須磨友が丘高
3 24.66 松本 裕真(2) 育英高
4 25.14 木下 和紀(2) 育英高
5 25.27 澤田 幸志(1) 舞子高
6 25.37 辻江悠一朗(1) 灘高
7 25.65 溝内 舜(1) 神戸国際附高
DNS 中川 貴博(1) 灘高
DNS 岩﨑 大知(1) 神戸星城高

男子一般高校 200m 15組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.57 寺島 壽樹(2) 神戸甲北高
2 24.73 坂本 龍星(1) 神戸高
3 25.02 高橋 大樹(2) 神戸高
4 25.22 竹内 崚馬(2) 御影高
5 25.31 松川恵二郎(2) 神港橘高
6 25.41 安田 魁斗(2) 兵庫工高
7 25.84 田中 秀英(1) 灘高
8 25.94 藤川 航太(2) 神港学園高
DNS 渡辺 祥生(2) 神戸星城高

男子一般高校 200m 16組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.72 林 直緒人(2) 神戸甲北高
2 25.39 名合 真一(2) 夢野台高
3 25.46 衣笠 斗貴(1) 舞子高
4 25.51 角野 博貴(1) 兵庫工高
5 25.54 辻埜 大輔(1) 神戸高
6 25.77 笠原 壮心(2) 伊川谷北高
7 25.83 笹尾 康裕(2) 兵庫工高
8 25.99 岡田 勝利(1) 須磨友が丘高
DNS 古野 寛尚(1) 葺合高

男子一般高校 200m 17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.60 吉川 智也(1) 葺合高
2 24.84 賀集 太陽(2) 六甲アイ高
3 25.01 河野 航(2) 六甲アイ高
4 25.33 末岡 秀太(1) 育英高
5 25.59 中村 拓途(2) 御影高
6 25.89 工藤 桃成 神戸高専TFC
7 26.88 藤井 聖斗(1) 神戸甲北高
DNS 金子 新(2) 滝川高

男子一般高校 200m 18組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.35 山内 一輝(1) 御影高
2 24.53 吉岡 樹永(1) 夢野台高
3 24.83 橋本 樹(1) 神港橘高
4 24.91 石井 宏武(1) 須磨東高
5 25.21 石井 翔馬(2) 六甲アイ高
6 25.76 有田 翔貴(2) 須磨友が丘高
7 26.23 長島 輝(1) 育英高
DNS 杉下晴太郎(1) 滝川高

男子一般高校 200m 19組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.93 福田 脩太(1) 夢野台高
2 25.40 前田 駿斗(1) 夢野台高
3 25.62 時枝 結一(1) 神戸龍谷高
4 25.92 若井 隆(1) 夢野台高
5 26.34 水井 秀祐(2) 六甲アイ高
6 26.44 村瀨 雄飛(1) 伊川谷北高
7 26.71 中村 生輝(1) 神戸甲北高
8 27.44 角谷 知亮(1) 灘高

男子一般高校 200m 20組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.81 石田 英知(1) 神戸星城高
2 24.85 吉川 隼翔(1) 須磨友が丘高
3 25.45 伊藤 英人(1) 灘高
4 25.81 飯田 隼人(1) 須磨東高
5 25.87 島上 祥一(1) 神戸鈴蘭台高
6 25.96 寺口 凜(2) 夢野台高
7 26.92 藤長 蓮(1) 須磨友が丘高
DNS 日野 聖人(1) 神戸高

男子一般高校 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.03 -0.3 宮下倫太郎(2) 長田高
2 22.65 -0.3 益田 椋多(2) 長田高
3 22.78 -0.3 井上 敬太(2) 伊川谷北高
4 22.80 +0.5 結城 克海(2) 滝川第二高
5 22.86 +0.1 平野 渚生(1) 滝川第二高
6 22.90 -0.3 福田 博之 茗友クラブ
7 23.02 +0.1 執行隼之介(1) 育英高
8 23.05 -0.3 佐々木裕大(3) 神戸高塚高
9 23.10 -0.3 光嶋 迅我(2) 葺合高
10 23.19 +0.5 中川 寛太(2) 神戸学院大
11 23.20 -0.3 前田 賢太(2) 兵庫高
12 23.27 +0.1 谷 純太朗(2) 滝川第二高
13 23.29 +0.1 今村 亮太(2) 夢野台高
14 23.29 +0.6 山田 武明(1) 須磨友が丘高
15 23.30 -1.0 西野 壮汰(1) 須磨東高
16 23.31 -0.9 糴川 尚(2) 舞子高
17 23.33 +0.1 宮本 直季(2) 神戸鈴蘭台高
18 23.35 -0.9 石原 誠(1) 須磨東高
19 23.40 -0.3 水谷 敬史 鈴蘭NAC
20 23.43 +0.1 尾上 智哉(2) 六甲高
21 23.45 -0.9 佐藤 隼(1) 滝川第二高
22 23.45 -0.2 今井 健太(2) 神戸科技高
23 23.49 +0.5 粕谷 涼平(2) 須磨東高
24 23.49 +0.5 河野 快斗(1) 兵庫高
25 23.52 +0.1 和田 侑祐(2) 神戸高
26 23.55 +0.5 上木 陸駆(1) 兵庫高
27 23.55 -0.9 宮川 祐京(1) 須磨東高
28 23.56 +0.5 森岡 龍輝(2) 神港橘高
29 23.57 +0.6 寺島 壽樹(2) 神戸甲北高
30 23.58 +0.1 鈴木 太陽(2) 舞子高
31 23.58 -0.9 中村 誠基 神戸市陸協
32 23.58 -0.9 藤原 祐(M1) 兵庫県立大
33 23.59 +0.3 廣部 翔太(1) 神戸科技高
34 23.66 +0.1 坂口 幹拓(2) 北須磨高
35 23.73 +1.2 昆陽 海士(1) 伊川谷北高
36 23.73 +1.2 小島 爽(2) 須磨東高
37 23.76 +0.1 尾崎 禄(2) 育英高
38 23.82 +1.2 嶋津 大地(2) 育英高
39 23.83 +1.2 四元 一将(2) 須磨東高
40 23.85 +1.0 堀内 一颯(1) 伊川谷北高
41 23.87 +0.1 福岡 湧人(2) 滝川高
42 23.91 +0.5 藤井 孝太(1) 兵庫高
43 23.91 +0.0 清水 涼介(2) 御影高
44 23.94 +0.0 片鍋 颯(1) 須磨東高
45 23.97 +1.2 横山 信平(2) 神戸科技高
46 24.00 +0.6 廣部 祥平 T&F.netKOBE
47 24.02 +0.6 疋田 侑士(1) 長田高
48 24.06 +0.6 佐々木哉斗(1) 育英高
49 24.06 -0.9 笹本 託弥(2) 神戸北高
50 24.07 +0.1 門田 翔(1) 舞子高
50 24.07 +1.2 荒木 優太(3) 神戸大
52 24.07 +0.9 鈴居 誉志(2) 神戸鈴蘭台高
53 24.09 +0.0 大西 悠生(2) 須磨友が丘高
54 24.11 +0.9 森川 海吏(1) 神戸鈴蘭台高
55 24.12 +0.3 酒井 柊太(2) 六甲アイ高
56 24.15 -0.2 末吉 隼人(2) 神戸科技高
57 24.18 -0.2 池本 伊吹(1) 神戸高
58 24.22 -0.5 簑田 響(1) 神戸甲北高
59 24.24 +0.3 松本 直己(1) 滝川高
60 24.30 +0.0 北井 直樹(2) 伊川谷北高
61 24.31 +1.0 大原 未来(2) 須磨友が丘高
62 24.31 -1.0 有坂 優亮(2) 神院大附高
63 24.31 +0.0 琵琶 陸(2) 舞子高
64 24.33 -0.2 塩田 竜佑 神戸市消防局
65 24.35 +0.2 山内 一輝(1) 御影高
66 24.36 -1.0 大田晟一朗(1) 兵庫工高
67 24.41 +0.3 渡邉裕生翔(2) 神戸科技高
68 24.42 +1.2 中松 友宏 T&F.netKOBE
69 24.51 +0.0 大久保通弥(1) 北須磨高
70 24.53 -0.2 山 駿斗(1) 神戸高
71 24.53 +0.9 谷 海飛(1) 須磨東高
72 24.53 +0.2 吉岡 樹永(1) 夢野台高
73 24.55 +0.5 片井 大貴 T&F.netKOBE
74 24.56 +0.9 久野 向(2) 滝川高
75 24.59 +0.3 叶 亮(1) 葺合高
76 24.60 -1.0 渡邊 桜貴(1) 舞子高
77 24.60 -0.4 吉川 智也(1) 葺合高
78 24.60 +0.3 松元 洋樹(1) 神戸科技高
79 24.66 +1.0 松本 裕真(2) 育英高
80 24.66 -1.0 宮崎 暉(1) 神戸国際附高
81 24.68 +0.1 東 航輝(1) 舞子高
82 24.69 -0.2 山本 隆生(2) 葺合高
83 24.70 +0.6 貫里 拓未(1) 兵庫高
84 24.70 -0.9 岩城 育海(3) 甲子園大
85 24.71 -0.5 金子 凌也(2) 葺合高
86 24.71 +0.9 矢口 慶亮(1) 神戸甲北高
87 24.72 +0.4 林 直緒人(2) 神戸甲北高
88 24.73 +0.6 小郷 大和(2) 神戸北高
88 24.73 -0.2 堀川 龍雲(1) 灘高
88 24.73 +0.6 坂本 龍星(1) 神戸高
91 24.77 -0.2 淺野間遼輔(1) 神戸高
92 24.80 -0.5 森川 智史(1) 神戸高
93 24.81 +0.3 石田 英知(1) 神戸星城高
94 24.83 +0.2 橋本 樹(1) 神港橘高
95 24.84 -0.4 賀集 太陽(2) 六甲アイ高
96 24.85 +0.3 吉川 隼翔(1) 須磨友が丘高
97 24.89 +1.2 切原 宏之(2) 神戸科技高
98 24.89 +0.6 市田 健斗(1) 兵庫高
99 24.90 -0.5 西本 良(2) 神院大附高
100 24.91 +0.2 石井 宏武(1) 須磨東高
101 24.93 +0.1 水野 稜 T&F.netKOBE
102 24.93 -0.4 福田 脩太(1) 夢野台高
103 24.96 +0.9 増田 嘉聞(1) 神戸国際附高
104 24.96 -1.0 田良原 陸(1) 神院大附高
105 25.01 -0.4 河野 航(2) 六甲アイ高
106 25.02 +0.6 高橋 大樹(2) 神戸高
107 25.03 -1.0 福山 竜玖(1) 神戸科技高
108 25.04 +0.3 中山 翔太(1) 長田高
109 25.07 -0.5 濱田 平太(2) 葺合高
110 25.09 +0.3 谷口 航(1) 神戸星城高
111 25.14 +1.0 木下 和紀(2) 育英高
112 25.21 +0.2 石井 翔馬(2) 六甲アイ高
113 25.22 +0.6 竹内 崚馬(2) 御影高
114 25.27 +1.0 澤田 幸志(1) 舞子高
115 25.28 -0.5 金谷 龍太(1) 神院大附高
116 25.31 +0.6 松川恵二郎(2) 神港橘高
117 25.33 -0.5 西宮 優輝(2) 長田高
118 25.33 -0.4 末岡 秀太(1) 育英高
119 25.33 +0.0 藤岡 聡太(1) 舞子高
120 25.37 +1.0 辻江悠一朗(1) 灘高
121 25.39 +0.4 名合 真一(2) 夢野台高
122 25.40 -0.4 前田 駿斗(1) 夢野台高
123 25.41 -0.5 松山 剛(2) 神戸甲北高
124 25.41 +0.6 安田 魁斗(2) 兵庫工高
125 25.45 +0.3 伊藤 英人(1) 灘高
126 25.46 +0.4 衣笠 斗貴(1) 舞子高
127 25.51 +0.4 角野 博貴(1) 兵庫工高
128 25.54 +0.4 辻埜 大輔(1) 神戸高
129 25.59 -0.4 中村 拓途(2) 御影高
130 25.62 -0.4 時枝 結一(1) 神戸龍谷高
131 25.65 +1.0 溝内 舜(1) 神戸国際附高
132 25.72 +0.9 蔦野 仁(2) 須磨友が丘高
133 25.76 +0.2 有田 翔貴(2) 須磨友が丘高
134 25.77 +0.4 笠原 壮心(2) 伊川谷北高
135 25.81 +0.3 飯田 隼人(1) 須磨東高
136 25.83 +0.4 笹尾 康裕(2) 兵庫工高
137 25.84 +0.6 田中 秀英(1) 灘高
138 25.87 +0.3 島上 祥一(1) 神戸鈴蘭台高
139 25.89 -0.4 工藤 桃成 神戸高専TFC
140 25.92 -0.4 若井 隆(1) 夢野台高
141 25.94 +0.6 藤川 航太(2) 神港学園高
142 25.96 +0.3 寺口 凜(2) 夢野台高
143 25.99 +0.4 岡田 勝利(1) 須磨友が丘高
144 26.05 -0.5 安東 勇進(1) 神戸高
145 26.23 +0.2 長島 輝(1) 育英高
146 26.34 -0.4 水井 秀祐(2) 六甲アイ高
147 26.44 -0.4 村瀨 雄飛(1) 伊川谷北高
148 26.71 -0.4 中村 生輝(1) 神戸甲北高
149 26.88 -0.4 藤井 聖斗(1) 神戸甲北高
150 26.92 +0.3 藤長 蓮(1) 須磨友が丘高
151 27.44 -0.4 角谷 知亮(1) 灘高

男子一般高校 800m

男子一般高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.71 横川 和輝(1) 兵庫県立大
2 1:58.10 北岸 健吾(1) 灘高
3 1:59.06 清水 祥吾(2) 兵庫県立大
4 2:00.65 田中 幹也(1) 北須磨高
5 2:01.55 田中 真翔(2) 須磨友が丘高
6 2:06.56 黒澤 匡喜(1) 兵庫高

男子一般高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.63 梅田 秀斗(2) 神港学園高
2 2:02.24 谷口 佳史(1) 神戸大
3 2:04.91 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台高
4 2:06.08 江田 健人(2) 神港学園高
5 2:07.86 猪熊 悠平(2) 兵庫高
6 2:09.09 松本 怜(2) 神戸高

男子一般高校 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.01 春田 展幸(1) 兵庫工高
2 2:04.02 神戸 翔伍(1) 神港学園高
3 2:04.05 戸津川 輝(2) 神港学園高
4 2:04.27 中尾 公貴(2) 北須磨高
DNS 田尻慎之介(1) 兵庫高
DNS 長友 真絃(1) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.60 酒井 拓朗(2) 神港橘高
2 2:07.73 有山 恵大 神戸えーしー
3 2:08.93 浮田 亮(1) 兵庫高
4 2:10.58 道本 緑空(1) 兵庫高
5 2:11.29 上久保和希(2) 兵庫工高
6 2:16.85 杉本健太郎(1) 滝川高

男子一般高校 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.08 内田 優太(1) 北須磨高
2 2:05.13 里井 勇哉(1) 灘高
3 2:10.63 西内 翔太(1) 須磨友が丘高
4 2:15.22 尾田 晴風(1) 兵庫高
5 2:15.50 大石 尚吾(2) 神戸星城高
DNS 鰰澤 悠翔(1) 須磨友が丘高

男子一般高校 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.36 内橋 諒太(2) 伊川谷北高
2 2:11.07 カリプチョ クリスチャン 神戸えーしー
3 2:12.24 茨木 啓充(1) 須磨友が丘高
4 2:15.49 谷岡 空聖(1) 須磨翔風高
5 2:17.31 森本 武志(1) 神戸北高
6 2:18.37 瀬戸 政貴(1) 神港学園高

男子一般高校 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.74 十川 拓未(2) 兵庫工高
2 2:09.96 佐伯 明洋(1) 兵庫工高
3 2:11.57 吉里 聡太(1) 兵庫工高
4 2:13.08 壺坂 匠(2) 須磨東高
5 2:20.83 奥井 克紀(1) 須磨東高
DNS 力久 唯人(1) 舞子高

男子一般高校 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.49 飯田 隼人(1) 須磨東高
2 2:12.80 國弘 憲司 神戸市陸協
3 2:15.04 橋本 真(1) 神戸鈴蘭台高
4 2:15.14 池田 陸斗(1) 神戸科技高
DNS 川西 将史(2) 御影高

男子一般高校 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.89 篠田 岳郎(1) 須磨東高
2 2:11.88 嶋津 大地(2) 育英高
3 2:16.79 澁谷 直澄(2) 須磨友が丘高
4 2:18.60 田代 洸喜(2) 夢野台高
5 2:25.06 山下都佳爽(2) 須磨東高

男子一般高校 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.49 片山 翔太(2) 神院大附高
2 2:23.68 徳 堅斗(2) 神港橘高
3 2:29.98 佐藤 輝翔(1) 六甲アイ高
4 2:31.65 喜多風日人(1) 神港学園高
DNS 富士元葵心(1) 神戸甲北高

男子一般高校 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.04 大塔 祐介(1) 神戸甲北高
2 2:21.18 土居 頌弥(1) 伊川谷北高
3 2:25.26 藤原 貴翔(2) 伊川谷北高
4 2:31.42 嶋田 圭吾(1) 夢野台高
5 2:34.79 古谷 優輝(1) 東灘高

男子一般高校 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.33 林 航輝(1) 神戸星城高
2 2:20.39 藤岡 柊太(2) 神戸甲北高
3 2:27.44 長尾 勝矢 神戸市陸協
4 2:31.92 小宮 大輔(1) 東灘高
5 2:48.53 井上 雅人(1) 兵庫高

男子一般高校 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:57.71 横川 和輝(1) 兵庫県立大
2 1:58.10 北岸 健吾(1) 灘高
3 1:59.06 清水 祥吾(2) 兵庫県立大
4 2:00.63 梅田 秀斗(2) 神港学園高
5 2:00.65 田中 幹也(1) 北須磨高
6 2:01.55 田中 真翔(2) 須磨友が丘高
7 2:02.24 谷口 佳史(1) 神戸大
8 2:04.01 春田 展幸(1) 兵庫工高
9 2:04.02 神戸 翔伍(1) 神港学園高
10 2:04.05 戸津川 輝(2) 神港学園高
11 2:04.27 中尾 公貴(2) 北須磨高
12 2:04.60 酒井 拓朗(2) 神港橘高
13 2:04.91 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台高
14 2:05.08 内田 優太(1) 北須磨高
15 2:05.13 里井 勇哉(1) 灘高
16 2:06.08 江田 健人(2) 神港学園高
17 2:06.56 黒澤 匡喜(1) 兵庫高
18 2:06.74 十川 拓未(2) 兵庫工高
19 2:07.73 有山 恵大 神戸えーしー
20 2:07.86 猪熊 悠平(2) 兵庫高
21 2:08.93 浮田 亮(1) 兵庫高
22 2:09.09 松本 怜(2) 神戸高
23 2:09.96 佐伯 明洋(1) 兵庫工高
24 2:10.36 内橋 諒太(2) 伊川谷北高
25 2:10.58 道本 緑空(1) 兵庫高
26 2:10.63 西内 翔太(1) 須磨友が丘高
27 2:10.89 篠田 岳郎(1) 須磨東高
28 2:11.07 カリプチョ クリスチャン 神戸えーしー
29 2:11.29 上久保和希(2) 兵庫工高
30 2:11.57 吉里 聡太(1) 兵庫工高
31 2:11.88 嶋津 大地(2) 育英高
32 2:12.24 茨木 啓充(1) 須磨友が丘高
33 2:12.49 飯田 隼人(1) 須磨東高
34 2:12.80 國弘 憲司 神戸市陸協
35 2:13.08 壺坂 匠(2) 須磨東高
36 2:15.04 橋本 真(1) 神戸鈴蘭台高
37 2:15.04 大塔 祐介(1) 神戸甲北高
38 2:15.14 池田 陸斗(1) 神戸科技高
39 2:15.22 尾田 晴風(1) 兵庫高
40 2:15.49 谷岡 空聖(1) 須磨翔風高
41 2:15.50 大石 尚吾(2) 神戸星城高
42 2:16.79 澁谷 直澄(2) 須磨友が丘高
43 2:16.85 杉本健太郎(1) 滝川高
44 2:17.31 森本 武志(1) 神戸北高
45 2:18.37 瀬戸 政貴(1) 神港学園高
46 2:18.60 田代 洸喜(2) 夢野台高
47 2:19.49 片山 翔太(2) 神院大附高
48 2:20.33 林 航輝(1) 神戸星城高
49 2:20.39 藤岡 柊太(2) 神戸甲北高
50 2:20.83 奥井 克紀(1) 須磨東高
51 2:21.18 土居 頌弥(1) 伊川谷北高
52 2:23.68 徳 堅斗(2) 神港橘高
53 2:25.06 山下都佳爽(2) 須磨東高
54 2:25.26 藤原 貴翔(2) 伊川谷北高
55 2:27.44 長尾 勝矢 神戸市陸協
56 2:29.98 佐藤 輝翔(1) 六甲アイ高
57 2:31.42 嶋田 圭吾(1) 夢野台高
58 2:31.65 喜多風日人(1) 神港学園高
59 2:31.92 小宮 大輔(1) 東灘高
60 2:34.79 古谷 優輝(1) 東灘高
61 2:48.53 井上 雅人(1) 兵庫高

男子一般高校 5000m

男子一般高校 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:16.52 松山 治 ユニバーSC
2 15:17.13 佐々木太一(2) 長田高
3 15:18.22 平井 大誠(3) 神戸大
4 15:19.03 横谷 陸哉(2) 長田高
5 15:19.04 鮫島 英資 Bacchus
6 15:19.98 澤田 尚悟(2) 神戸鈴蘭台高
7 15:23.31 濵田 宙尚(2) 御影高
8 15:33.50 前田 佳人(2) 六甲アイ高
9 15:34.34 濱崎 裕斗(1) 神港学園高
10 15:41.65 城戸口俊希(2) 神港学園高
11 15:43.56 杜 博龍(2) 葺合高
12 15:51.99 坂本 亘生(1) 滝川高
13 15:52.12 毛利 昂太(1) 神港学園高
14 15:56.20 西村 祥吾 三菱重工神戸
15 15:57.60 関口 知弘(2) 北須磨高
16 15:57.97 松村 響(1) 神戸鈴蘭台高
17 15:59.61 古川 優樹 Bacchus
18 16:06.39 白玖 侑也(2) 神港学園高
19 16:13.90 鳥山 拓実(2) 長田高
20 16:14.83 櫻井 清剛(1) 神港学園高
21 16:18.85 箕田 隼斗(2) 六甲アイ高
22 16:30.16 蔭山 慶樹(2) 神戸高
23 16:36.47 大﨑聖太郎(2) 神港学園高
24 16:42.88 松﨑玲央奈 神戸市陸協
25 16:43.63 福嶋 明大(1) 長田高
26 16:44.98 大津谷 慧(1) 長田高
27 16:47.72 河原 侑輝(1) 六甲アイ高
28 16:47.93 須波 友(1) 神戸高
29 17:01.85 相見龍之介(1) 神戸鈴蘭台高
30 17:37.16 嶋 祥僚(2) 伊川谷北高
DNS 益永 聖司(2) 長田高
DNS 加藤 匠(2) 神戸高

男子一般高校 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:08.19 近藤 友介 ユニバーSC
2 16:32.39 吉良 享祐(1) 須磨東高
3 16:36.13 秦 昂平(2) 葺合高
4 16:36.83 筒井 涼太(1) 神戸高
5 16:41.45 長江 拓磨(1) 御影高
6 16:50.23 内藤 彰一(1) 神戸高
7 16:55.66 中田 博翔(1) 兵庫工高
8 16:58.15 長畑 倖星(1) 滝川高
9 16:58.78 有山 恵大 神戸えーしー
10 17:00.55 村上 朋哉(2) 兵庫工高
11 17:07.11 吉良 優大(1) 長田高
12 17:08.41 井上 楓(2) 神戸鈴蘭台高
13 17:09.23 奥井 克紀(1) 須磨東高
14 17:18.39 谷 賢洋(1) 神戸高
15 17:20.45 小野寺 毅 三菱重工神戸
16 17:22.21 吉田 裕貴(1) 御影高
17 17:25.62 吉川 竜志(2) 神戸科技高
18 17:29.00 宮山 拓士(1) 神港学園高
19 17:34.84 藤原 貴翔(2) 伊川谷北高
20 17:53.22 楢崎 友太(2) 夢野台高
21 17:59.08 芝 孝征(2) 神戸甲北高
22 18:20.51 加藤 大騎(1) 灘高
23 18:48.13 亀岡 聖輝(2) 神戸高
DNF 柳生 大輝(2) 神港学園高
DNS 中西 宏希(1) 夢野台高
DNS 田中 泰平(1) 神戸鈴蘭台高
DNS 太田 佑志(2) 育英高
DNS 西川 康平(1) 六甲アイ高
DNS 山根 登希(1) 神港学園高
DNS 岡村 圭祐(1) 神港学園高
DNS 尾立 涼(1) 神港学園高
DNS 増山 大輔 三菱重工神戸

男子一般高校 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 17:14.65 髙木 雄真(1) 須磨翔風高
2 17:24.39 小林祥太郎(1) 滝川高
3 17:40.15 熊田 祥大(2) 六甲アイ高
4 17:44.05 深津 祐希(1) 舞子高
5 17:45.24 日野 裕貴(1) 育英高
6 17:46.58 中谷 聖哉(2) 葺合高
7 17:48.90 西 英晶 西川ランニング教室
8 17:53.81 牛尾 圭吾(2) 神院大附高
9 17:54.14 宮武 幹夫 神戸市陸協
10 17:57.31 森本 大貴(2) 須磨東高
11 17:59.77 瀬合 翼(2) 神戸高塚高
12 18:01.02 櫻井 大悟(2) 育英高
13 18:03.98 大槻 恒太 三菱重工神戸
14 18:05.41 上谷 涼(2) 神戸科技高
15 18:07.73 奥田 優斗(2) 葺合高
16 18:10.57 藤原 優大(2) 神港学園高
17 18:10.67 國弘 憲司 神戸市陸協
18 18:30.90 加村 優幸(1) 神戸高
19 18:35.01 竹田 豪(1) 北須磨高
20 19:05.31 中垣 塁登(1) 葺合高
21 19:12.23 吉田 大介 神戸市陸協
22 19:29.73 出﨑健太郎(2) 神戸科技高
23 19:38.36 ? 家良(1) 葺合高
24 19:47.53 中村 幸暉(1) 舞子高
25 19:56.42 上田 陸丘(1) 神港学園高
26 20:50.37 建部 芳仁(1) 舞子高
27 21:00.67 岩崎 隆久 西川ランニング教室
28 21:07.43 鍋石銀次朗(1) 神戸高塚高
DNS 作元 啓高(2) 神港学園高
DNS 横田 爽斗(2) 須磨東高
DNS 川端 天晴 神戸えーしー

男子一般高校 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:16.52 松山 治 ユニバーSC
2 15:17.13 佐々木太一(2) 長田高
3 15:18.22 平井 大誠(3) 神戸大
4 15:19.03 横谷 陸哉(2) 長田高
5 15:19.04 鮫島 英資 Bacchus
6 15:19.98 澤田 尚悟(2) 神戸鈴蘭台高
7 15:23.31 濵田 宙尚(2) 御影高
8 15:33.50 前田 佳人(2) 六甲アイ高
9 15:34.34 濱崎 裕斗(1) 神港学園高
10 15:41.65 城戸口俊希(2) 神港学園高
11 15:43.56 杜 博龍(2) 葺合高
12 15:51.99 坂本 亘生(1) 滝川高
13 15:52.12 毛利 昂太(1) 神港学園高
14 15:56.20 西村 祥吾 三菱重工神戸
15 15:57.60 関口 知弘(2) 北須磨高
16 15:57.97 松村 響(1) 神戸鈴蘭台高
17 15:59.61 古川 優樹 Bacchus
18 16:06.39 白玖 侑也(2) 神港学園高
19 16:08.19 近藤 友介 ユニバーSC
20 16:13.90 鳥山 拓実(2) 長田高
21 16:14.83 櫻井 清剛(1) 神港学園高
22 16:18.85 箕田 隼斗(2) 六甲アイ高
23 16:30.16 蔭山 慶樹(2) 神戸高
24 16:32.39 吉良 享祐(1) 須磨東高
25 16:36.13 秦 昂平(2) 葺合高
26 16:36.47 大﨑聖太郎(2) 神港学園高
27 16:36.83 筒井 涼太(1) 神戸高
28 16:41.45 長江 拓磨(1) 御影高
29 16:42.88 松﨑玲央奈 神戸市陸協
30 16:43.63 福嶋 明大(1) 長田高
31 16:44.98 大津谷 慧(1) 長田高
32 16:47.72 河原 侑輝(1) 六甲アイ高
33 16:47.93 須波 友(1) 神戸高
34 16:50.23 内藤 彰一(1) 神戸高
35 16:55.66 中田 博翔(1) 兵庫工高
36 16:58.15 長畑 倖星(1) 滝川高
37 16:58.78 有山 恵大 神戸えーしー
38 17:00.55 村上 朋哉(2) 兵庫工高
39 17:01.85 相見龍之介(1) 神戸鈴蘭台高
40 17:07.11 吉良 優大(1) 長田高
41 17:08.41 井上 楓(2) 神戸鈴蘭台高
42 17:09.23 奥井 克紀(1) 須磨東高
43 17:14.65 髙木 雄真(1) 須磨翔風高
44 17:18.39 谷 賢洋(1) 神戸高
45 17:20.45 小野寺 毅 三菱重工神戸
46 17:22.21 吉田 裕貴(1) 御影高
47 17:24.39 小林祥太郎(1) 滝川高
48 17:25.62 吉川 竜志(2) 神戸科技高
49 17:29.00 宮山 拓士(1) 神港学園高
50 17:34.84 藤原 貴翔(2) 伊川谷北高
51 17:37.16 嶋 祥僚(2) 伊川谷北高
52 17:40.15 熊田 祥大(2) 六甲アイ高
53 17:44.05 深津 祐希(1) 舞子高
54 17:45.24 日野 裕貴(1) 育英高
55 17:46.58 中谷 聖哉(2) 葺合高
56 17:48.90 西 英晶 西川ランニング教室
57 17:53.22 楢崎 友太(2) 夢野台高
58 17:53.81 牛尾 圭吾(2) 神院大附高
59 17:54.14 宮武 幹夫 神戸市陸協
60 17:57.31 森本 大貴(2) 須磨東高
61 17:59.08 芝 孝征(2) 神戸甲北高
62 17:59.77 瀬合 翼(2) 神戸高塚高
63 18:01.02 櫻井 大悟(2) 育英高
64 18:03.98 大槻 恒太 三菱重工神戸
65 18:05.41 上谷 涼(2) 神戸科技高
66 18:07.73 奥田 優斗(2) 葺合高
67 18:10.57 藤原 優大(2) 神港学園高
68 18:10.67 國弘 憲司 神戸市陸協
69 18:20.51 加藤 大騎(1) 灘高
70 18:30.90 加村 優幸(1) 神戸高
71 18:35.01 竹田 豪(1) 北須磨高
72 18:48.13 亀岡 聖輝(2) 神戸高
73 19:05.31 中垣 塁登(1) 葺合高
74 19:12.23 吉田 大介 神戸市陸協
75 19:29.73 出﨑健太郎(2) 神戸科技高
76 19:38.36 ? 家良(1) 葺合高
77 19:47.53 中村 幸暉(1) 舞子高
78 19:56.42 上田 陸丘(1) 神港学園高
79 20:50.37 建部 芳仁(1) 舞子高
80 21:00.67 岩崎 隆久 西川ランニング教室
81 21:07.43 鍋石銀次朗(1) 神戸高塚高

男子一般高校 400mH

男子一般高校 400mH 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.44 益田 椋多(2) 長田高
2 56.63 吉井 律己(1) 滝川第二高
3 56.74 水野 稜 T&F.netKOBE
4 58.22 松本 颯平(2) 神戸高
5 58.60 平野 渚生(1) 滝川第二高
6 59.49 森川 敬友(1) 神大附中等
7 1:00.84 出原 明宏(1) 兵庫高
8 1:01.59 遠藤 颯大(2) 兵庫高

男子一般高校 400mH 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.09 琵琶 陸(2) 舞子高
2 1:00.14 石田 英知(1) 神戸星城高
3 1:01.31 長友 祐樹(2) 育英高
4 1:01.67 植田 真史(1) 滝川第二高
5 1:01.87 西宮 優輝(2) 長田高
6 1:02.53 酒井 柊太(2) 六甲アイ高
7 1:03.11 永澤 樹(2) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 400mH 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.01 大原 未来(2) 須磨友が丘高
2 1:02.52 安藤征太朗(2) 滝川高
3 1:05.85 福田 脩太(1) 夢野台高
4 1:05.91 今川 雄行 HYOGO TFC
5 1:07.93 中村 蒼太(1) 神戸国際附高
6 1:12.97 門田 翔(1) 舞子高
DNS 鈴木 洲太(1) 舞子高

男子一般高校 400mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.44 益田 椋多(2) 長田高
2 56.63 吉井 律己(1) 滝川第二高
3 56.74 水野 稜 T&F.netKOBE
4 58.22 松本 颯平(2) 神戸高
5 58.60 平野 渚生(1) 滝川第二高
6 59.49 森川 敬友(1) 神大附中等
7 1:00.09 琵琶 陸(2) 舞子高
8 1:00.14 石田 英知(1) 神戸星城高
9 1:00.84 出原 明宏(1) 兵庫高
10 1:01.01 大原 未来(2) 須磨友が丘高
11 1:01.31 長友 祐樹(2) 育英高
12 1:01.59 遠藤 颯大(2) 兵庫高
13 1:01.67 植田 真史(1) 滝川第二高
14 1:01.87 西宮 優輝(2) 長田高
15 1:02.52 安藤征太朗(2) 滝川高
16 1:02.53 酒井 柊太(2) 六甲アイ高
17 1:03.11 永澤 樹(2) 神戸鈴蘭台高
18 1:05.85 福田 脩太(1) 夢野台高
19 1:05.91 今川 雄行 HYOGO TFC
20 1:07.93 中村 蒼太(1) 神戸国際附高
21 1:12.97 門田 翔(1) 舞子高

男子一般高校 走高跳

男子一般高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 濱田 峻(2) 舞子高
2 1m70 川元莉々輝(2) 滝川第二高
2 1m70 上木 陸駆(1) 兵庫高
4 1m70 小宮路大翔(1) 滝川第二高
5 1m65 中島 千拓(1) 北須磨高
5 1m65 清水 優斗(1) 神戸北高
7 1m65 貫里 拓未(1) 兵庫高
7 1m65 横山 信平(2) 神戸科技高
7 1m65 大庭 愛斗(1) 須磨友が丘高
10 1m60 室井 千季(1) 須磨翔風高
11 1m55 寺元 涼馬(1) 神戸鈴蘭台高
11 1m55 井上温空斗(2) 葺合高
13 1m55 佐藤 大介(1) 舞子高
13 1m55 飛山桂太朗(1) 須磨友が丘高
15 1m50 藤原 壮生(1) 神戸龍谷高
NM 池田 拓暉(2) 神戸北高
NM 阪崎 祐太(1) 神戸鈴蘭台高
NM 神﨑 奨冴(2) 育英高
DNS 三原 彰真(2) 神戸科技高
DNS 福田 智洋(1) 須磨友が丘高

男子一般高校 走幅跳

男子一般高校 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m93 +0.4 宮下倫太郎(2) 長田高
2 6m26 +0.3 三宅 泰生 神戸市陸協
3 6m21 -0.5 津嶋 亮兵(2) 北須磨高
4 6m21 -0.1 川元莉々輝(2) 滝川第二高
5 6m06 +1.2 北井 直樹(2) 伊川谷北高
6 6m00 +0.0 松本 心音(1) 育英高
7 5m95 -1.6 谷村 直樹(1) 神戸科技高
8 5m94 +0.3 白川 毅(2) 育英高
9 5m81 +0.0 野﨑 陸人(2) 兵庫工高
10 5m78 +0.2 井上 敬太(2) 伊川谷北高
11 5m70 -0.0 尾上 智哉(2) 六甲高
12 5m69 -0.5 疋田 侑士(1) 長田高
13 5m60 +0.5 石井 宏武(1) 須磨東高
14 5m58 +0.0 島田凜太郎(1) 兵庫高
15 5m56 +0.0 村上 研斗(1) 須磨翔風高
16 5m55 +0.6 結城 克海(2) 滝川第二高
17 5m34 -0.4 簑田 響(1) 神戸甲北高
NM 岡野 悠生(1) 長田高
DNS 柏木 俊希(2) 兵庫高
DNS 田上幸太郎(2) 葺合高
DNS 藤森 一平(2) 神戸北高

男子一般高校 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m97 +0.0 秦 悠貴(1) 育英高
2 5m72 +0.0 吉岡 樹永(1) 夢野台高
3 5m71 +1.4 江川 天翔(2) 兵庫工高
4 5m59 -0.2 藤原 壮生(1) 神戸龍谷高
5 5m43 -1.3 本田 哉斗(1) 育英高
6 5m38 +0.6 吉川 隼翔(1) 須磨友が丘高
7 5m28 +0.1 草野 和人(1) 神戸鈴蘭台高
8 5m22 +0.4 森本 竜也(1) 兵庫工高
9 5m21 -0.0 溝内 舜(1) 神戸国際附高
10 5m17 -0.1 若井 隆(1) 夢野台高
11 5m14 +0.6 竹村 統吾(1) 神港学園高
12 5m10 +0.0 笠原 壮心(2) 伊川谷北高
13 5m10 +0.1 小山田 新(1) 葺合高
14 5m10 +0.9 横内 幸裕(1) 神港学園高
15 5m08 -0.0 溝尾 翔海(1) 御影高
16 4m91 +0.6 向 拓真(1) 葺合高
DNS 高橋 大樹(2) 神戸高
DNS 岡本 創(2) 神戸鈴蘭台高
DNS 藤岡 聡太(1) 舞子高
DNS 菊川 涼介(2) 神大附中等

男子一般高校 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 6m93 +0.4 宮下倫太郎(2) 長田高
2 6m26 +0.3 三宅 泰生 神戸市陸協
3 6m21 -0.5 津嶋 亮兵(2) 北須磨高
4 6m21 -0.1 川元莉々輝(2) 滝川第二高
5 6m06 +1.2 北井 直樹(2) 伊川谷北高
6 6m00 +0.0 松本 心音(1) 育英高
7 5m97 +0.0 秦 悠貴(1) 育英高
8 5m95 -1.6 谷村 直樹(1) 神戸科技高
9 5m94 +0.3 白川 毅(2) 育英高
10 5m81 +0.0 野﨑 陸人(2) 兵庫工高
11 5m78 +0.2 井上 敬太(2) 伊川谷北高
12 5m72 +0.0 吉岡 樹永(1) 夢野台高
13 5m71 +1.4 江川 天翔(2) 兵庫工高
14 5m70 -0.0 尾上 智哉(2) 六甲高
15 5m69 -0.5 疋田 侑士(1) 長田高
16 5m60 +0.5 石井 宏武(1) 須磨東高
17 5m59 -0.2 藤原 壮生(1) 神戸龍谷高
18 5m58 +0.0 島田凜太郎(1) 兵庫高
19 5m56 +0.0 村上 研斗(1) 須磨翔風高
20 5m55 +0.6 結城 克海(2) 滝川第二高
21 5m43 -1.3 本田 哉斗(1) 育英高
22 5m38 +0.6 吉川 隼翔(1) 須磨友が丘高
23 5m34 -0.4 簑田 響(1) 神戸甲北高
24 5m28 +0.1 草野 和人(1) 神戸鈴蘭台高
25 5m22 +0.4 森本 竜也(1) 兵庫工高
26 5m21 -0.0 溝内 舜(1) 神戸国際附高
27 5m17 -0.1 若井 隆(1) 夢野台高
28 5m14 +0.6 竹村 統吾(1) 神港学園高
29 5m10 +0.0 笠原 壮心(2) 伊川谷北高
30 5m10 +0.1 小山田 新(1) 葺合高
31 5m10 +0.9 横内 幸裕(1) 神港学園高
32 5m08 -0.0 溝尾 翔海(1) 御影高
33 4m91 +0.6 向 拓真(1) 葺合高

男子一般 砲丸投

男子一般 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m02 渡邊 星矢 HYOGO TFC

男子高校 砲丸投

男子高校 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m42 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高
2 13m05 伴 直輝(1) 滝川第二高
3 12m64 中西 耕誠(1) 滝川高
4 11m62 大熊 一朗(2) 神大附中等
5 10m60 角井 義猛(1) 神戸北高
6 10m34 小見山正敬(2) 神戸科技高
7 9m42 中川 卓也(2) 滝川高
8 9m34 瀧本 翔太(2) 神戸国際附高
9 9m28 長谷川稔晃(1) 葺合高
10 9m23 小幡 海斗(2) 滝川高
11 9m00 湯浅 可絃(2) 兵庫工高
12 8m89 前田 駿斗(1) 夢野台高
13 8m67 山口聡一郎(2) 神戸星城高
14 7m95 川村 春喜(1) 滝川高
15 7m46 切原 慶治(1) 神戸甲北高
DNS 小松 祥大(1) 須磨翔風高

男子一般高校 やり投

男子一般高校 やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 54m39 井上麟太郎(2) 兵庫高
2 52m87 小松 祥大(1) 須磨翔風高
3 48m72 村上 太星(2) 須磨翔風高
4 48m27 稲葉 龍弥(1) 神戸北高
5 46m20 宮川 晃多(1) 舞子高
6 46m05 加納 栄輝(1) 神戸学院大
7 45m55 森下 達矢(M1) 兵庫県立大
8 45m17 中川 稜仁(1) 滝川高
9 42m57 江川 天翔(2) 兵庫工高
10 42m11 前田 航佑(2) 神院大附高
11 42m07 東森 知生 鈴蘭台AC
12 41m25 伴 直輝(1) 滝川第二高
13 39m96 中村 怜資(2) 神戸鈴蘭台高
14 38m24 平井 幹太(1) 神戸鈴蘭台高
15 36m68 大熊 一朗(2) 神大附中等
16 36m56 重本 公平(2) 神院大附高
17 35m18 宮川 祐京(1) 須磨東高
18 33m17 藤井 優輝(1) 神港橘高
19 32m66 糴川 尚(2) 舞子高
20 29m98 神野 嵩大(1) 長田高
21 26m48 日高 郁人(1) 神港橘高
22 25m53 金谷 龍太(1) 神院大附高
23 25m51 澤田 幸志(1) 舞子高
DNS 佐藤 直人(2) 神戸北高
DNS 田中 秀明 神戸市陸協
DNS 佐藤 大介(1) 舞子高

女子一般高校 200m

女子一般高校 200m 1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.20 中澤 春香(2) 長田高
2 26.46 十亀 美紀(2) 武庫川女子大
3 26.47 竹中ゆりあ(1) 長田高
4 26.55 石川 結万(1) 滝川第二高
5 27.17 松浦 星乃(1) 滝川第二高
6 27.17 山口 愛夏(2) 御影高
7 27.38 粟津 志帆(2) 須磨東高
DNS 松尾 日向(1) 滝川第二高
DNS 藤原 采音(1) 山手女高

女子一般高校 200m 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.65 平山 亜美(2) 山手女高
2 26.80 清原 琉花(2) 神戸鈴蘭台高
3 27.09 本橋めぐみ(1) 伊川谷北高
4 27.29 前田 彩佳(2) 神院大附高
5 27.44 大原 夕奈(1) 神大附中等
6 27.52 山村 美鈴(2) 東灘高
6 27.52 嶺山穂乃弥(1) 滝川第二高
8 27.67 竹内 萌華(2) 葺合高
DNS 清水 結羽(1) 須磨東高

女子一般高校 200m 3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.14 太田 朋華(1) 山手女高
2 27.30 中村 美紀(2) 須磨学園高
3 27.41 毛利 寧寧(1) 御影高
4 27.66 澤口 優梨(2) 御影高
5 28.00 今端 優奈(1) 夢野台高
6 28.11 中島 里菜(2) 北須磨高
7 28.35 森尾 美月(2) 神大附中等
8 28.86 古川 桜子(2) 神戸龍谷高
DNS 坂口 小夏(2) 神戸北高

女子一般高校 200m 4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 丹羽小菜美(2) 須磨学園高
2 27.11 岸 惠麻(1) 長田高
3 27.44 大西 琉衣(1) 神戸鈴蘭台高
4 27.78 喜多 葉月(1) 長田高
5 27.90 阿部 悠峰(2) 東灘高
6 28.00 奥住 夏帆(1) 神戸星城高
7 28.75 山元紗代子(2) 須磨学園高
8 29.24 山口 璃子(1) 兵庫高
DNS 小山 飛鳥(2) 須磨東高

女子一般高校 200m 5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.70 上田 彩乃(1) 長田高
2 28.13 流田 梨花(1) 長田高
3 28.16 三浦 奈緒(2) 須磨学園高
4 28.54 前田 望来(2) 御影高
5 28.59 藤田 帆夏(1) 長田高
6 28.61 吉田稀良々(2) 滝川第二高
7 29.10 渡辺 夏実(1) 舞子高
8 29.66 河下 桃子(1) 御影高
DNS 林 めぐみ(2) 東灘高

女子一般高校 200m 6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.18 上田 有紗(1) 神戸高
2 28.45 加瀬温々香(1) 長田高
3 29.14 岡本 萌咲(1) 六甲アイ高
4 29.36 森 結花(2) 神戸北高
5 29.43 竹之内萌楓(1) 長田高
6 29.49 吉村 恵奈(1) 須磨翔風高
7 29.56 坂口 陽菜(2) 舞子高
8 29.65 浅原 妃那(1) 須磨友が丘高
9 30.17 土部紗貴子(2) 伊川谷北高

女子一般高校 200m 7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.86 中村 優花(1) 葺合高
2 28.93 丸尾凜々子(1) 神大附中等
3 29.14 浦田 和(1) 葺合高
4 29.33 時枝 瑞綺(2) 神戸高
5 29.40 鈴木 愛仁(2) 夢野台高
6 29.82 来馬 実結(1) 神戸高
7 30.33 山路 芽生(1) 神大附中等
DNS 村井 萌子(1) 須磨東高

女子一般高校 200m 8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.54 寺田 志帆(1) 神戸高
2 29.65 河合なのは(2) 六甲アイ高
3 30.20 丹羽 賀鈴(1) 葺合高
4 30.22 旭 かほり(1) 長田高
5 30.29 大原 千知(2) 葺合高
6 30.79 森田 華帆(1) 伊川谷北高
DNS 車田 蒼衣(2) 葺合高
DNS 吉岡 流菜(2) 神戸甲北高

女子一般高校 200m 9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.28 北 菜々美(1) 須磨学園高
2 29.50 石川 彩花(1) 神戸星城高
3 30.28 齊藤 智美(2) 夢野台高
4 30.86 郡 純麗(1) 須磨翔風高
5 30.91 前田 彩果(2) 神戸高
6 31.28 日野谷レナ(2) 須磨学園高
7 31.34 菅 玲花(1) 舞子高
8 32.19 末吉 愛香(1) 神港橘高

女子一般高校 200m 10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.10 木下 叶望(1) 須磨学園高
2 30.98 髙岸 夏実(1) 御影高
3 31.86 小山 美咲(2) 須磨翔風高
4 32.35 西川 美羽(1) 神戸甲北高
4 32.35 安喜 友香(1) 夢野台高
6 32.65 岡田 来未(1) 夢野台高
7 33.32 伊藤 佳乃(2) 須磨学園高
DNS 濱田亜紀子 神戸市陸協

女子一般高校 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.20 -0.6 中澤 春香(2) 長田高
2 26.46 -0.6 十亀 美紀(2) 武庫川女子大
3 26.47 -0.6 竹中ゆりあ(1) 長田高
4 26.55 -0.6 石川 結万(1) 滝川第二高
5 26.65 -0.1 平山 亜美(2) 山手女高
6 26.80 -0.1 清原 琉花(2) 神戸鈴蘭台高
7 26.93 +0.5 丹羽小菜美(2) 須磨学園高
8 27.09 -0.1 本橋めぐみ(1) 伊川谷北高
9 27.11 +0.5 岸 惠麻(1) 長田高
10 27.14 -0.3 太田 朋華(1) 山手女高
11 27.17 -0.6 松浦 星乃(1) 滝川第二高
12 27.17 -0.6 山口 愛夏(2) 御影高
13 27.29 -0.1 前田 彩佳(2) 神院大附高
14 27.30 -0.3 中村 美紀(2) 須磨学園高
15 27.38 -0.6 粟津 志帆(2) 須磨東高
16 27.41 -0.3 毛利 寧寧(1) 御影高
17 27.44 +0.5 大西 琉衣(1) 神戸鈴蘭台高
18 27.44 -0.1 大原 夕奈(1) 神大附中等
19 27.52 -0.1 山村 美鈴(2) 東灘高
19 27.52 -0.1 嶺山穂乃弥(1) 滝川第二高
21 27.66 -0.3 澤口 優梨(2) 御影高
22 27.67 -0.1 竹内 萌華(2) 葺合高
23 27.70 -0.3 上田 彩乃(1) 長田高
24 27.78 +0.5 喜多 葉月(1) 長田高
25 27.90 +0.5 阿部 悠峰(2) 東灘高
26 28.00 -0.3 今端 優奈(1) 夢野台高
27 28.00 +0.5 奥住 夏帆(1) 神戸星城高
28 28.11 -0.3 中島 里菜(2) 北須磨高
29 28.13 -0.3 流田 梨花(1) 長田高
30 28.16 -0.3 三浦 奈緒(2) 須磨学園高
31 28.18 +0.0 上田 有紗(1) 神戸高
32 28.35 -0.3 森尾 美月(2) 神大附中等
33 28.45 +0.0 加瀬温々香(1) 長田高
34 28.54 -0.3 前田 望来(2) 御影高
35 28.59 -0.3 藤田 帆夏(1) 長田高
36 28.61 -0.3 吉田稀良々(2) 滝川第二高
37 28.75 +0.5 山元紗代子(2) 須磨学園高
38 28.86 -0.3 古川 桜子(2) 神戸龍谷高
39 28.86 -0.1 中村 優花(1) 葺合高
40 28.93 -0.1 丸尾凜々子(1) 神大附中等
41 29.10 +0.0 木下 叶望(1) 須磨学園高
42 29.10 -0.3 渡辺 夏実(1) 舞子高
43 29.14 +0.0 岡本 萌咲(1) 六甲アイ高
43 29.14 -0.1 浦田 和(1) 葺合高
45 29.24 +0.5 山口 璃子(1) 兵庫高
46 29.28 -0.1 北 菜々美(1) 須磨学園高
47 29.33 -0.1 時枝 瑞綺(2) 神戸高
48 29.36 +0.0 森 結花(2) 神戸北高
49 29.40 -0.1 鈴木 愛仁(2) 夢野台高
50 29.43 +0.0 竹之内萌楓(1) 長田高
51 29.49 +0.0 吉村 恵奈(1) 須磨翔風高
52 29.50 -0.1 石川 彩花(1) 神戸星城高
53 29.54 -0.3 寺田 志帆(1) 神戸高
54 29.56 +0.0 坂口 陽菜(2) 舞子高
55 29.65 -0.3 河合なのは(2) 六甲アイ高
56 29.65 +0.0 浅原 妃那(1) 須磨友が丘高
57 29.66 -0.3 河下 桃子(1) 御影高
58 29.82 -0.1 来馬 実結(1) 神戸高
59 30.17 +0.0 土部紗貴子(2) 伊川谷北高
60 30.20 -0.3 丹羽 賀鈴(1) 葺合高
61 30.22 -0.3 旭 かほり(1) 長田高
62 30.28 -0.1 齊藤 智美(2) 夢野台高
63 30.29 -0.3 大原 千知(2) 葺合高
64 30.33 -0.1 山路 芽生(1) 神大附中等
65 30.79 -0.3 森田 華帆(1) 伊川谷北高
66 30.86 -0.1 郡 純麗(1) 須磨翔風高
67 30.91 -0.1 前田 彩果(2) 神戸高
68 30.98 +0.0 髙岸 夏実(1) 御影高
69 31.28 -0.1 日野谷レナ(2) 須磨学園高
70 31.34 -0.1 菅 玲花(1) 舞子高
71 31.86 +0.0 小山 美咲(2) 須磨翔風高
72 32.19 -0.1 末吉 愛香(1) 神港橘高
73 32.35 +0.0 西川 美羽(1) 神戸甲北高
73 32.35 +0.0 安喜 友香(1) 夢野台高
75 32.65 +0.0 岡田 来未(1) 夢野台高
76 33.32 +0.0 伊藤 佳乃(2) 須磨学園高

女子一般高校 800m

女子一般高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.98 建部 美月(3) 兵庫県立大
2 2:24.81 川上 咲(1) 兵庫高
3 2:29.11 岡村 美波(1) 神大附中等
4 2:30.88 平井きらら(2) 神戸龍谷高
5 2:35.53 伊達 彩果(1) 須磨友が丘高
DNS 和田 彩花(2) 山手女高

女子一般高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.67 廣居 琴乃(2) 神戸龍谷高
2 2:29.87 谷口 由和(1) 東灘高
3 2:31.31 古川 桜子(2) 神戸龍谷高
4 2:32.81 花田 真依(2) 神戸高塚高
5 2:37.62 元田 葉月(1) 兵庫高
6 2:41.03 七瀬知絵子(2) 須磨東高

女子一般高校 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.92 市原 麻鈴(1) 神戸鈴蘭台高
2 2:33.36 二本松美穂(1) 須磨友が丘高
3 2:33.54 溝口 真柚(2) 夢野台高
4 2:44.56 竹下 栞菜(2) 須磨友が丘高
DNS 髙林 采未(1) 夢野台高

女子一般高校 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.35 玉井あかり(1) 神港橘高
2 2:45.17 中田 光咲(2) 須磨翔風高
3 2:49.96 星川 睦季(1) 葺合高
4 2:50.58 山本 芽依(2) 葺合高
DNS 長嶋希良梨(1) 須磨東高

女子一般高校 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:50.32 森本 美咲(1) 葺合高
2 2:51.13 田原すみれ(1) 神戸高塚高
3 2:59.02 渡具知沙季(1) 須磨東高
4 3:09.00 大磯 遥加(2) 北須磨高
5 3:13.13 竹本 碧莉(1) 葺合高

女子一般高校 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:18.98 建部 美月(3) 兵庫県立大
2 2:24.81 川上 咲(1) 兵庫高
3 2:27.67 廣居 琴乃(2) 神戸龍谷高
4 2:29.11 岡村 美波(1) 神大附中等
5 2:29.87 谷口 由和(1) 東灘高
6 2:30.88 平井きらら(2) 神戸龍谷高
7 2:31.31 古川 桜子(2) 神戸龍谷高
8 2:32.81 花田 真依(2) 神戸高塚高
9 2:32.92 市原 麻鈴(1) 神戸鈴蘭台高
10 2:33.36 二本松美穂(1) 須磨友が丘高
11 2:33.54 溝口 真柚(2) 夢野台高
12 2:35.53 伊達 彩果(1) 須磨友が丘高
13 2:37.62 元田 葉月(1) 兵庫高
14 2:41.03 七瀬知絵子(2) 須磨東高
15 2:44.35 玉井あかり(1) 神港橘高
16 2:44.56 竹下 栞菜(2) 須磨友が丘高
17 2:45.17 中田 光咲(2) 須磨翔風高
18 2:49.96 星川 睦季(1) 葺合高
19 2:50.32 森本 美咲(1) 葺合高
20 2:50.58 山本 芽依(2) 葺合高
21 2:51.13 田原すみれ(1) 神戸高塚高
22 2:59.02 渡具知沙季(1) 須磨東高
23 3:09.00 大磯 遥加(2) 北須磨高
24 3:13.13 竹本 碧莉(1) 葺合高

女子一般高校 3000m

女子一般高校 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.67 櫻川 響晶(2) 伊川谷北高
2 10:44.45 大島嘉之穂(2) 神戸鈴蘭台高
3 10:45.23 長山 美月(2) 夢野台高
4 11:02.68 村井 佑衣(1) 神戸龍谷高
5 11:06.19 宮原 華(2) 神戸鈴蘭台高
6 11:10.50 宗村 佳香(2) 神戸高
7 11:12.44 白井かすみ(1) 神港学園高
8 11:13.65 内藤 優奈(2) 長田高
9 11:16.75 山川ちあり(1) 六甲アイ高
10 11:26.90 勝見 萌(1) 長田高
11 11:28.76 森木 藍佳(2) 神戸高
12 11:32.18 濱田 藍名(2) 伊川谷北高
13 11:33.49 溝口 真柚(2) 夢野台高
14 11:33.54 三輪 花音(1) 長田高
15 11:40.58 七瀬知絵子(2) 須磨東高
16 11:53.98 永田 遥(1) 葺合高
17 11:54.69 中川 七海(2) 北須磨高
18 11:54.95 上米良美羽(1) 長田高
19 11:56.40 大塩 弥奈(2) 六甲アイ高
20 12:00.57 辻村江理奈(2) 御影高
21 12:03.52 杉本貴和子(1) 神戸龍谷高
22 12:07.76 阪本 結里(2) 須磨翔風高
23 12:09.29 小原 芽生(1) 北須磨高
24 12:10.45 桐月里穂子(1) 須磨翔風高
25 12:10.74 日下部夏美(2) 葺合高
26 12:25.86 近藤 美咲(1) 兵庫高
27 12:33.92 伊藤 はな(1) 長田高
28 12:36.08 山川 桃菜(1) 神戸高
29 12:44.62 小西 梨央(1) 舞子高
30 12:56.32 中島めぐみ(1) 伊川谷北高
31 12:56.74 守屋 光梨(1) 六甲アイ高
32 13:11.63 小山 緋理(1) 神大附中等
33 13:24.30 大辻 仁美(1) 兵庫高
34 14:06.91 田中 智子(1) 葺合高
35 14:16.93 小橋 夢生(1) 御影高
DNS 山田眞由美(2) 兵庫高
DNS 橋本 慧(2) 神戸高
DNS 丸田凜々花(1) 神戸龍谷高
DNS 史 絢華(2) 長田高
DNS 戸谷 優香(1) 神戸高

女子一般高校 400mH

女子一般高校 400mH 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.17 中澤 春香(2) 長田高
2 1:04.03 吉村 美咲(2) 山手女高
3 1:06.81 溝口 花(2) 兵庫高
4 1:09.75 江川 紀子(2) 滝川第二高
5 1:11.47 春名 美咲(1) 兵庫高
6 1:12.49 太田 葵(2) 御影高
DNS 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高

女子一般高校 400mH 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.53 宮﨑 奏菜(2) 神戸大
2 1:12.61 寺田 志帆(1) 神戸高
3 1:12.84 小林 優羽(2) 神戸星城高
4 1:14.24 野口ひかり(3) 神戸大
5 1:16.38 前田 彩花(2) 北須磨高
6 1:20.23 中嶋 涼葉(1) 神院大附高

女子一般高校 400mH 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.03 松下 美咲(1) 滝川第二高
2 1:14.00 高橋 花歩(1) 神院大附高
3 1:15.43 竹之内萌楓(1) 長田高
4 1:22.14 澤地 美瑠(1) 葺合高
5 1:26.10 川畑 愛莉(1) 神港橘高
6 1:33.97 亀井 紬(2) 葺合高

女子一般高校 400mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:02.17 中澤 春香(2) 長田高
2 1:04.03 吉村 美咲(2) 山手女高
3 1:06.81 溝口 花(2) 兵庫高
4 1:09.75 江川 紀子(2) 滝川第二高
5 1:10.03 松下 美咲(1) 滝川第二高
6 1:11.47 春名 美咲(1) 兵庫高
7 1:11.53 宮﨑 奏菜(2) 神戸大
8 1:12.49 太田 葵(2) 御影高
9 1:12.61 寺田 志帆(1) 神戸高
10 1:12.84 小林 優羽(2) 神戸星城高
11 1:14.00 高橋 花歩(1) 神院大附高
12 1:14.24 野口ひかり(3) 神戸大
13 1:15.43 竹之内萌楓(1) 長田高
14 1:16.38 前田 彩花(2) 北須磨高
15 1:20.23 中嶋 涼葉(1) 神院大附高
16 1:22.14 澤地 美瑠(1) 葺合高
17 1:26.10 川畑 愛莉(1) 神港橘高
18 1:33.97 亀井 紬(2) 葺合高

女子一般高校 走高跳

女子一般高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 宗澤ティファニー(1) 滝川第二高
2 1m45 竹中ゆりあ(1) 長田高
3 1m45 前田 彩佳(2) 神院大附高
4 1m40 石野 彩奈(1) 御影高
4 1m40 小野瑠々花(1) 神戸北高
4 1m40 中尾 美友(1) 育英高
7 1m35 平井 結菜(2) 神戸鈴蘭台高
8 1m30 加瀬温々香(1) 長田高
NM 森内 蓮生(1) 葺合高

女子一般高校 走幅跳

女子一般高校 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m98 +0.0 髙本さくら(2) 滝川第二高
2 4m92 +0.8 小山 飛鳥(2) 須磨東高
3 4m91 -0.2 松下 美咲(1) 滝川第二高
4 4m89 +0.9 松尾 ゆい(2) 育英高
5 4m80 +0.3 岸 惠麻(1) 長田高
6 4m80 +1.3 加藤 梨沙(2) 葺合高
7 4m66 +0.9 藤田 帆夏(1) 長田高
8 4m53 +0.5 村井 花月(2) 神戸高
9 4m44 -0.6 梶原 明子(2) 山手女高
10 4m42 +2.0 西垣 椎南(1) 神戸甲北高
11 4m40 +0.2 西谷 薫(1) 北須磨高
12 4m22 -1.4 西本 美桜(1) 須磨友が丘高
13 4m10 +0.0 濱田亜紀子 神戸市陸協
14 4m10 +0.8 仲 華花(2) 神戸星城高
15 4m10 +0.1 荻生 美穂(1) 神院大附高
16 3m98 +0.7 西井 鞠奈(2) 御影高
17 3m91 +0.0 坪内 観寿(1) 東灘高
18 3m87 +1.1 山本 緋那(2) 六甲アイ高
19 3m85 -0.5 郡 純麗(1) 須磨翔風高
20 3m85 +1.3 田川 凜(2) 神戸星城高
21 3m79 -0.3 奥田亜矢那(1) 神戸甲北高
22 3m76 +0.5 石川 彩花(1) 神戸星城高
23 3m63 -0.3 坂根 夕月(2) 神戸星城高
24 3m63 +0.0 前中 絢美(2) 東灘高
25 3m61 +1.5 大北 那央(1) 神戸高
NM 佐名 七虹(2) 神戸鈴蘭台高
NM 鈴木 愛仁(2) 夢野台高
NM 下園 小砂(2) 御影高
DNS 瀧口 紗矢(2) 神戸高
DNS 木村 麗紗(2) 山手女高
DNS 前田なのは(2) 東灘高

女子一般高校 砲丸投

女子一般高校 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m60 髙橋 奈々(2) 滝川第二高
2 10m74 宮本 愛香(2) 滝川第二高
3 9m47 門田 菜那(2) 須磨東高
4 9m46 村井 里奈(2) 滝川第二高
5 9m12 水谷 文香(1) 伊川谷北高
6 8m05 片岡 星(2) 北須磨高
7 7m56 須賀 智咲(2) 神戸甲北高
8 7m14 林 風虹(2) 舞子高
9 7m04 生地夏奈子(1) 神戸鈴蘭台高
10 6m73 坂口 陽菜(2) 舞子高
11 5m99 村上 風香(2) 六甲アイ高
DNS 鳥居 穂花(1) 御影高

女子一般高校 やり投

女子一般高校 やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 48m85 髙橋 奈々(2) 滝川第二高
2 39m89 廣本 美星(2) 武庫川女子大
3 39m27 宮本 愛香(2) 滝川第二高
4 36m40 井澤茉実香(1) 滝川第二高
5 30m47 流田 梨花(1) 長田高
6 30m21 水谷 文香(1) 伊川谷北高
7 28m34 関 なずな(1) 伊川谷北高
8 26m62 藤原 七海(2) 葺合高
9 26m20 村井 里奈(2) 滝川第二高
10 26m01 中谷 恭香(1) 神港橘高
11 24m70 松田 悠希(1) 長田高

男子中学 100m

男子中学 100m 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 藤江 琉雅(3) 灘中
2 11.50 安保 祐希(2) 兵庫中
3 11.58 市耒 慶次(2) 平野中
4 11.70 和田 悠詩(3) 灘中
5 11.93 森川 晴景(2) 港島学園
6 11.97 青木 威朔(2) 須磨学園中
7 12.00 千田 一輝(2) 玉津中
8 12.19 久米 晴人(2) 玉津中
DNS 小谷 将馬(2) 有野北中

男子中学 100m 2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 白髭 慶乙(2) 北神戸中
2 11.98 丸尾 琢磨(2) 北神戸中
3 12.08 施 開人(3) 灘中
4 12.10 坂田幸士郎(2) 有野北中
5 12.16 織田 誠也(2) 押部谷中
6 12.25 柴田倫太郎(3) 滝川中
7 12.27 佐野 凌(2) 玉津中
8 12.68 吉田 空我(2) 神大附中等
DNS 酒井 春名(2) 星陵台中

男子中学 100m 3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 鈴木 歩夢(3) 櫨谷中
2 12.11 相川翔一郎(2) 櫨谷中
3 12.25 斉藤 涼介(2) 御影中
4 12.26 松尾 朋哉(1) 灘中
5 12.34 粟田 悠斗(2) 押部谷中
6 12.43 本田 幸真(1) 有野北中
7 12.54 杉本 裕保(3) 灘中
8 12.61 新澤 悠人(1) 有野北中
DNS 平田 祥基(2) 高倉中

男子中学 100m 4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 荒藤 樹(2) 原田中
2 12.34 上田 晃世(2) 櫨谷中
3 12.35 林 将輝(2) 御影中
4 12.37 堀口 大智(3) 滝川中
5 12.40 川﨑健太郎(3) 灘中
6 12.55 小笠原柚希(1) 有野北中
7 12.60 久保田侑矢(2) 星陵台中
DNS 寺田 瑛斗(2) 井吹台中
DNS 中島 真拓(2) 白川台中

男子中学 100m 5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 谷 一輝(1) 押部谷中
2 12.48 三枝 陸人(1) 有野中
3 12.55 三浦 康佑(2) 御影中
4 12.57 新 裕司(2) 本多聞中
5 12.64 能津 昴輔(2) 本山中
6 12.68 大西 陸斗(1) 本山中
7 12.73 津田 蒼太(3) 神大附中等
DNS 村上 翔紀(2) 有野北中
DNS 小原 嗣生(2) 玉津中

男子中学 100m 6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 山本 央(3) 押部谷中
2 12.04 古賀 天(3) 押部谷中
3 12.41 杉山 洸介(2) 西神中
4 12.50 髙橋 翔真(2) 御影中
5 12.66 福田 陸(2) 山田中
6 12.68 中村 陽空(2) 伊川谷中
7 12.76 結城 知大(2) 御影中
DNS 三宅 空(3) 押部谷中
DNS 北川 海吏(2) 伊川谷中

男子中学 100m 7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 山城翔大朗(1) 高倉中
2 12.31 小西 翔太(3) 大原中
3 12.54 明石 光希(2) 本庄中
4 12.62 井上 旺佑(2) 灘中
5 12.63 今端 一晟(2) 北神戸中
6 12.70 福田 青空(2) 垂水東中
7 12.80 糸田 大翔(1) 山田中
8 12.82 西谷 光平(2) 渚中
9 13.36 宮原 琉(3) 灘中

男子中学 100m 8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 北住 隼士(2) 高倉中
2 12.58 隅井裕希人(2) 西神中
3 12.60 中谷 優海(2) 平野中
4 12.62 青木 凜(2) 有野北中
5 12.69 三日月海斗(2) 有野北中
6 12.70 木幡 芳紀(2) 灘中
7 12.73 蘆田 昌士(2) 福田中
8 12.77 南本 有亮(2) 須磨学園中
9 12.80 松谷 颯汰(2) 塩屋中

男子中学 100m 9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 藤本 陽起(2) 井吹台中
2 12.44 平尾 穣司(2) 櫨谷中
3 12.51 山本 修平(2) 押部谷中
4 12.55 福 稜汰(2) 井吹台中
5 12.58 今北 雷煌(1) 大池中
6 12.59 服部 司(2) 白川台中
7 12.62 田中 理工(2) 星陵台中
8 12.62 田嶋 楓葵(2) 北神戸中
9 12.62 河野 裕人(2) 大原中

男子中学 100m 10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 柴田 暖斗(2) 鈴蘭台中
2 12.61 寺西 俊樹(2) 西神中
3 12.65 後藤 達人(2) 西神中
4 12.66 森井 泰造(1) 北神戸中
5 12.68 下田 楽人(2) 鈴蘭台中
6 12.74 久保 楓(2) 本山中
7 12.74 山口 翔太(2) 井吹台中
8 12.79 中西 颯良(2) 鈴蘭台中
9 12.97 浅田 拓海(2) 北神戸中

男子中学 100m 11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 三井 大晟(1) 御影中
2 12.66 長尾 辰郎(2) 舞子中
3 12.69 池川 一哲(2) 鈴蘭台中
4 12.73 嶋崎 晴太(2) 本山南中
5 12.81 土井 佑真(2) 港島学園
6 12.86 本田琥太郎(1) 神戸長坂中
7 12.87 野泉 公陽(2) 灘中
8 12.87 田中 良輝(1) 高倉中
9 13.11 藤岡 希祐(2) 神戸長坂中

男子中学 100m 12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 木﨑 智也(2) 小部中
2 12.77 春名 柊摩(2) 桃山台中
3 12.79 松本 悠利(2) 西神中
4 12.86 柏木 蓮斗(1) 玉津中
5 12.90 前田 直希(1) 湊川中
6 12.90 石坪 和歩(2) 白川台中
7 12.91 木山瑚太郎(2) 有野北中
8 12.95 大杉 明史(3) 灘中
9 13.20 山並 昭太(1) 大原中

男子中学 100m 13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 川田 悠貴(1) 本多聞中
2 12.71 安藤 亘輝(1) 御影中
3 12.81 柳田 蓮斗(1) 灘中
4 12.88 石井 智也(2) 本山南中
5 13.02 伊與田 然(1) 大原中
6 13.17 大段 飛羽(2) 西神中
7 13.18 仲谷 隆世(2) 御影中
8 13.20 田中 宏明(2) 平野中
9 13.33 荒瀬 陸統(2) 御影中

男子中学 100m 14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 中塚 陸斗(2) 大原中
2 12.86 戎 晴大(1) 押部谷中
3 12.86 亀岡 勇紀(1) 御影中
4 12.95 國方 一成(2) 有野中
5 13.16 中畑 仁(1) 玉津中
6 13.22 上東 陸斗(2) 塩屋中
7 13.35 二方 龍斗(2) 塩屋中
DNS 尾立 奄嶺(2) 押部谷中
DNS 中野 颯大(2) 本多聞中

男子中学 100m 15組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 長友琉稀斗(1) 小部中
2 12.80 中田 一澄(2) 六甲中
3 12.81 平賀 玲生(2) 本山南中
4 12.83 濵田 陸翔(2) 鈴蘭台中
5 12.93 田中 優多(1) 有野北中
6 12.94 福高 夢晴(2) 小部中
7 12.99 九郎座聖己(2) 渚中
8 13.09 藤井 聖也(1) 本山南中
9 13.45 児嶋 修輔(2) 垂水中

男子中学 100m 16組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 菅野 峻平(1) 本山南中
2 12.78 和田 啓詩(1) 灘中
3 12.89 深山 大喜(1) 大原中
4 12.94 友松 暉良(2) 大原中
5 12.96 鷲尾 薫(2) 舞子中
6 13.14 西村 潤(2) 横尾中
7 13.18 桝浦 彪我(1) 伊川谷中
8 13.20 木下 直翔(1) 井吹台中
9 13.42 多禰 陸帆(1) 井吹台中

男子中学 100m 17組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 佐藤 裕紀(2) 櫨谷中
2 12.95 岩田 大空(2) 有野北中
3 12.99 濱浦 功行(2) 灘中
4 13.01 山口 陽洋(1) 伊川谷中
5 13.15 溜水 硫偉(1) 桃山台中
6 13.22 山田 航大(2) 六甲中
7 13.23 濱崎 太聞(2) 櫨谷中
8 13.24 建沼 駿輝(2) 星陵台中
DNS 村山 遼(2) 本山南中

男子中学 100m 18組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 梶原 康平(1) 本多聞中
2 12.85 岩元 瞬太(2) 櫨谷中
3 13.15 小島 史温(1) 港島学園
4 13.26 小池聡一郎(2) 櫨谷中
5 13.27 中村 颯斗(2) 鈴蘭台中
6 13.28 瓜生 一翔(2) 本庄中
7 13.32 大東 樹生(1) 伊川谷中
8 13.38 炬口 浩輝(2) 西神中
9 13.86 瀧埜 蒼(1) 大原中

男子中学 100m 19組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 三浦 勢悟(1) 伊川谷中
2 12.98 小谷 櫂斗(1) 本山南中
3 13.06 大山 祐希(1) 湊川中
4 13.10 堂本 幸成(2) 北神戸中
5 13.22 田中 晴貴(1) 北神戸中
6 13.33 藤瀬 彰吾(1) 舞子中
7 13.35 荒木 駿(2) 有野北中
8 13.46 釜須 健樹(2) 鈴蘭台中
9 13.48 三木 稜太(2) 本山南中

男子中学 100m 20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 黒田朱有斗(1) 垂水東中
2 12.92 藤井 佑誠(1) 渚中
3 13.07 岡脇 聖侍(2) 押部谷中
4 13.13 大内 秀磨(2) 舞子中
5 13.25 岡 朔千夏(1) 伊川谷中
6 13.27 谷口 直斗(2) 渚中
7 13.30 田邉 碧杜(2) 西神中
8 13.44 山下 大河(2) 大原中
DNS 広瀬 出海(1) 玉津中

男子中学 100m 21組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 森 出琉(1) 有野中
2 13.02 松尾 真仁(1) 押部谷中
3 13.10 中村 勇太(2) 井吹台中
4 13.15 神足 悠生(2) 北神戸中
5 13.24 中村 文哉(1) 有野中
6 13.26 三好 陽人(2) 白川台中
7 13.38 齋藤 駿介(2) 神戸長坂中
8 13.39 隈元 一聡(2) 大原中
9 13.75 尾住 勇輝(2) 舞子中

男子中学 100m 22組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 村岡 陽太(2) 櫨谷中
2 13.13 久保 遼真(2) 大池中
3 13.20 三井 駿(2) 白川台中
4 13.32 徳田 丈人(2) 六甲中
5 13.35 松下 幸聖(2) 原田中
6 13.40 大達 夢斗(1) 渚中
7 13.47 森田 淳平(2) 福田中
8 13.59 井手 零二(2) 渚中
9 13.73 藤田 悠真(1) 山田中

男子中学 100m 23組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 高橋 涼真(2) 有野北中
2 12.94 五反田航希(2) 港島学園
3 13.19 仁平 唯吹(2) 白川台中
4 13.25 服部咲羽人(1) 塩屋中
5 13.30 池田 匠吾(1) 御影中
6 13.33 岡部 誠(2) 玉津中
7 13.36 出田 大翔(1) 塩屋中
8 13.57 中谷 涼(2) 神戸長坂中
DNS 鈴木 裕貴(2) 須磨学園中

男子中学 100m 24組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 赤尾 光秋(2) 小部中
2 13.02 友野 一磨(2) 押部谷中
3 13.09 岡田 拓也(2) 押部谷中
4 13.20 大前 亮介(1) 有野北中
5 13.34 本間 大翔(1) 渚中
6 13.55 安部 修悟(2) 櫨谷中
7 13.60 三上 隼平(1) 大原中
8 13.83 宗像 佑飛(1) 御影中
9 13.83 瀧尾 一稀(1) 湊川中

男子中学 100m 25組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 福池 蓮(1) 本山南中
2 13.41 濱谷 颯生(2) 本多聞中
3 13.42 高橋 咲(1) 本山南中
4 13.44 越智 亮太(2) 鈴蘭台中
5 13.60 小野田朔也(2) 白川台中
6 13.71 小巻 隼士(2) 本庄中
7 13.94 長尾 敦矢(1) 井吹台中
DNS 奥野 舜(1) 本山南中
DNS 中房 健吾(1) 大原中

男子中学 100m 26組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 名生稀伊介(1) 原田中
2 13.39 麻生 和孝(1) 御影中
3 13.41 光藤 創志(1) 灘中
4 13.41 吉田 昴平(1) 桃山台中
5 13.45 木下 晴翔(2) 本山中
6 13.48 山本 樹(1) 渚中
7 13.76 平田 弘憲(2) 六甲中
8 14.00 村上 晃史(1) 港島学園
DNS 寒竹 悠人(1) 大原中

男子中学 100m 27組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 石井璃玖斗(1) 井吹台中
2 13.62 藤原 翔也(1) 桃山台中
3 13.72 東山小太郎(1) 高倉中
4 13.73 室谷 慶(1) 渚中
5 13.79 大﨑 幹太(1) 西神中
6 13.82 柴田 大夢(2) 玉津中
7 13.89 松山颯士朗(1) 伊川谷中
8 13.90 藤原 大智(1) 大原中
DNS 池畠那夢也(2) 港島学園

男子中学 100m 28組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 上杉 拓海(1) 山田中
2 13.44 福田 晴輝(1) 舞子中
3 13.45 新瀬 陸仁(1) 桃山台中
4 13.57 島 華玖(1) 高倉中
5 13.80 河本 椋太(2) 神戸長坂中
6 13.93 大塚 麻生(1) 小部中
7 13.97 原田虎太郎(1) 山田中
8 14.03 小幡 歩夢(1) 有野中
9 14.15 平田 陣(2) 本多聞中

男子中学 100m 29組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 曽我 琢真(1) 平野中
2 13.25 宇戸 駿太(1) 本山南中
3 13.52 井上 椋月(1) 有野北中
4 13.65 筒井 蒼貴(1) 伊川谷中
5 13.87 井上 空柊(2) 大池中
6 14.24 エインズリー ジャック前澤(1) 御影中
7 14.34 三山 大輔(1) 伊川谷中
8 14.36 奥田 直紀(1) 小部中
9 14.53 福田 優希(2) 有馬中

男子中学 100m 30組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 日野 紘(1) 伊川谷中
2 13.69 小松 成輝(1) 有野北中
3 13.69 大東 廉(1) 歌敷山中
4 13.71 足達万早鷹(2) 大原中
5 13.75 西澤 茂輝(1) 広陵中
6 13.77 平馬 颯太(2) 大原中
7 13.91 和泉 投弥(1) 有野中
8 14.05 浅田 凪弥(1) 本山南中
9 14.05 木原 亮晴(1) 伊川谷中

男子中学 100m 31組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 河原 聖和(1) 本庄中
2 13.74 藤田 涼生(1) 唐櫃中
3 13.81 紙谷亮太朗(1) 大原中
4 13.89 川﨑 良馬(1) 本庄中
5 13.96 廣島 芳活(1) 西神中
6 14.07 三好 克育(2) 押部谷中
7 14.58 大西 隆翔(1) 山田中
DNS 瀧口 空(1) 本山南中
DNS 柏木 咲人(1) 垂水東中

男子中学 100m 32組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 安宅 祥吾(2) 神戸長坂中
2 13.90 髙島 志(2) 有野北中
3 13.94 山口 正貴(1) 原田中
4 14.03 上田 泰成(2) 伊川谷中
5 14.09 藤本 壮太(2) 小部中
6 14.13 八幡 恭早(2) 櫨谷中
7 14.17 中本 崇斗(1) 大原中
8 14.70 橋本 朔汰(2) 大原中
DQ FS 平井 紀慶(2) 神大附中等

男子中学 100m 33組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 尾副 宏樹(1) 櫨谷中
2 13.61 大堂 裕晴(1) 桃山台中
3 13.88 藤岡 大雅(1) 本山南中
4 13.91 永山 凌(2) 井吹台中
5 14.11 高原 悠智(1) 灘中
6 14.13 長澤 良輝(1) 北神戸中
7 14.18 熊城 匠(2) 有野北中
8 14.20 中村 康照(1) 本庄中
DQ FS 熊野 匠洋(1) 桃山台中

男子中学 100m 34組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 山本 魁星(1) 玉津中
2 14.00 橋本 崇太(1) 舞子中
3 14.22 石井 嵩人(1) 神戸長坂中
4 14.27 岡田 梢斗(1) 本山南中
5 14.34 原田 昊(1) 六甲中
6 14.43 森本 誠真(1) 港島学園
7 15.64 小茂田拓海(1) 御影中
DNS 永井 煌大(1) 玉津中
DNS 髙橋 滉(1) 大原中

男子中学 100m 35組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 江良 柾人(1) 星陵台中
2 13.79 池澤 蓮斗(1) 白川台中
3 13.83 宮田 尚昌(1) 玉津中
4 14.18 東郷 颯斗(2) 有野北中
5 14.23 曽我部友希(1) 湊川中
6 14.36 福田 硬也(1) 伊川谷中
7 14.58 新田 響(1) 唐櫃中
8 14.59 小川 綾斗(1) 有野北中
DNS 大内 陸斗(1) 神戸長坂中

男子中学 100m 36組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 池田 翔大(1) 塩屋中
2 14.12 美藤 和人(2) 大原中
3 14.18 岡田 翔英(1) 大原中
4 14.23 西本 光希(1) 伊川谷中
5 14.28 岸 翔輝(1) 唐櫃中
6 14.49 齋藤 和輝(1) 港島学園
7 14.67 中田 知稀(2) 大池中
8 14.81 並里 大(1) 北神戸中
DNS 木村 優太(1) 本山中

男子中学 100m 37組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 栗原 聡(2) 本山中
2 14.22 中畠 悠太(1) 六甲中
3 14.24 増野 陽音(1) 渚中
4 14.42 三浦 泰輝(1) 渚中
5 14.48 松本 優駿(2) 西神中
6 14.58 磯和 琳(2) 大原中
7 14.74 石見 航(1) 北神戸中
8 14.78 菅 光貴(1) 湊川中
DNS 松山 泰樹(1) 北神戸中

男子中学 100m 38組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 豊田隆之佑(1) 塩屋中
2 14.28 中村 海浬(1) 塩屋中
3 14.41 前木場獅音(1) 白川台中
4 14.42 上月隆之介(1) 本山南中
5 14.44 立花 陽向(1) 大原中
6 14.50 森 獅恩(1) 本多聞中
7 14.59 西本 海斗(1) 福田中
8 16.51 片山 晃(1) 港島学園
DNS 北島 響(1) 大原中

男子中学 100m 39組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 小林 悠人(1) 伊川谷中
2 14.42 北岡 洸太(1) 白川台中
3 14.55 廣瀬 侑真(1) 湊川中
4 14.60 城市 瑠星(1) 井吹台中
5 14.79 谷 友翔(1) 伊川谷中
6 14.87 岡本 康希(1) 塩屋中
7 14.92 井上 拓哉(1) 北神戸中
8 15.19 麓 理玖斗(1) 本庄中
9 15.21 戸田 聖七(1) 舞子中

男子中学 100m 40組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 宮尾 航(1) 塩屋中
2 14.08 峰村 学士(1) 塩屋中
3 14.86 竹内 勇希(1) 北神戸中
4 15.05 中村 季織(1) 白川台中
5 15.12 高橋 駿斗(1) 渚中
6 15.22 上田 崇悟(1) 湊川中
7 15.28 杉野 晴己(1) 高倉中
8 15.49 木下惣一朗(1) 櫨谷中
9 15.62 松田 泰河(1) 塩屋中

男子中学 100m 41組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 廣瀬 竜心(1) 有野北中
2 15.16 田路 獅誠(1) 西神中
3 15.31 具志堅興正(1) 湊川中
4 15.53 塩谷 陸(1) 伊川谷中
5 15.69 平岡 柊亜(1) 湊川中
6 15.75 花野航太郎(2) 櫨谷中
7 15.80 甲斐 綴(1) 塩屋中
8 15.93 秋山 翔哉(2) 有野北中
DQ FS 松本 流空(1) 桃山台中

男子中学 100m 42組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 島岡 修生(1) 西神中
2 15.71 酒井 勇気(1) 垂水東中
3 16.01 瀨野 裕二(1) 山田中
4 16.31 西畑 俊登(1) 山田中
5 16.49 岡村 吏一(1) 本多聞中
DNS 藤堂 大智(1) 大原中
DNS 木下 翔流(1) 鈴蘭台中
DNS 橋本 魁人(2) 小部中
DNS 松下 洋斗(1) 玉津中

男子中学 100m 43組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 佐々木航海(1) 北神戸中
2 16.27 桝田 理人(1) 塩屋中
3 16.31 平尾健太郎(1) 本多聞中
4 16.38 毎熊 麗斗(1) 本多聞中
5 16.67 久戸瀬湧太(1) 櫨谷中
6 16.71 本城 駆(1) 神戸長坂中
7 17.28 今藤虎之介(1) 大原中
8 17.73 米津 大翔(2) 本山中
DQ FS 中山 純(2) 本山中

男子中学 100m 44組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 北園 幹也(2) 垂水中
2 13.11 角田 大夢(1) 垂水中
3 13.25 田中 龍大(1) 本山中
4 13.96 森本 一雄(1) 垂水中
5 14.80 田畑 晴希(1) 井吹台中
6 15.43 松尾 幸太(1) 垂水中
7 15.46 麻田 隆真(1) 本山中
8 15.72 鳥越大二郎(1) 本山南中
DNS 日當 崇太(1) 桃山台中

男子中学 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.42 -0.3 藤江 琉雅(3) 灘中
2 11.50 -0.3 安保 祐希(2) 兵庫中
3 11.58 -0.3 市耒 慶次(2) 平野中
4 11.70 -0.3 和田 悠詩(3) 灘中
5 11.76 -0.8 山本 央(3) 押部谷中
6 11.93 -0.3 森川 晴景(2) 港島学園
7 11.93 -1.6 鈴木 歩夢(3) 櫨谷中
8 11.95 -1.4 白髭 慶乙(2) 北神戸中
9 11.97 -0.3 青木 威朔(2) 須磨学園中
10 11.98 -1.4 丸尾 琢磨(2) 北神戸中
11 11.99 +0.0 山城翔大朗(1) 高倉中
12 12.00 -0.3 千田 一輝(2) 玉津中
13 12.04 -0.8 古賀 天(3) 押部谷中
14 12.08 -1.4 施 開人(3) 灘中
15 12.10 -1.4 坂田幸士郎(2) 有野北中
16 12.11 -1.6 相川翔一郎(2) 櫨谷中
17 12.16 -0.3 荒藤 樹(2) 原田中
18 12.16 -1.4 織田 誠也(2) 押部谷中
19 12.18 +0.0 谷 一輝(1) 押部谷中
20 12.19 -0.3 久米 晴人(2) 玉津中
21 12.25 -1.6 斉藤 涼介(2) 御影中
22 12.25 -1.4 柴田倫太郎(3) 滝川中
23 12.26 -1.6 松尾 朋哉(1) 灘中
24 12.27 -1.4 佐野 凌(2) 玉津中
25 12.27 -0.3 北住 隼士(2) 高倉中
26 12.31 +0.0 小西 翔太(3) 大原中
27 12.34 -1.6 粟田 悠斗(2) 押部谷中
28 12.34 -0.3 上田 晃世(2) 櫨谷中
29 12.35 -0.3 林 将輝(2) 御影中
30 12.37 -0.3 堀口 大智(3) 滝川中
31 12.40 -0.3 川﨑健太郎(3) 灘中
32 12.41 -0.8 杉山 洸介(2) 西神中
33 12.43 -1.6 本田 幸真(1) 有野北中
33 12.43 -0.2 藤本 陽起(2) 井吹台中
35 12.44 -0.2 平尾 穣司(2) 櫨谷中
36 12.48 +0.0 三枝 陸人(1) 有野中
37 12.50 -0.8 髙橋 翔真(2) 御影中
38 12.51 -0.2 山本 修平(2) 押部谷中
39 12.54 -1.6 杉本 裕保(3) 灘中
40 12.54 +0.0 明石 光希(2) 本庄中
41 12.55 -0.2 福 稜汰(2) 井吹台中
42 12.55 -0.3 小笠原柚希(1) 有野北中
43 12.55 -1.2 柴田 暖斗(2) 鈴蘭台中
44 12.55 +0.0 三浦 康佑(2) 御影中
45 12.57 +0.0 新 裕司(2) 本多聞中
46 12.58 -0.3 隅井裕希人(2) 西神中
46 12.58 -0.2 今北 雷煌(1) 大池中
48 12.59 -0.2 服部 司(2) 白川台中
49 12.60 -0.3 中谷 優海(2) 平野中
50 12.60 -0.3 久保田侑矢(2) 星陵台中
51 12.60 -1.6 川田 悠貴(1) 本多聞中
52 12.61 -1.2 寺西 俊樹(2) 西神中
53 12.61 -1.6 新澤 悠人(1) 有野北中
54 12.62 -0.2 田中 理工(2) 星陵台中
55 12.62 -0.2 田嶋 楓葵(2) 北神戸中
56 12.62 -0.3 青木 凜(2) 有野北中
56 12.62 -0.5 三井 大晟(1) 御影中
58 12.62 +0.0 井上 旺佑(2) 灘中
59 12.62 -0.2 河野 裕人(2) 大原中
60 12.62 -2.1 北園 幹也(2) 垂水中
61 12.63 +0.0 今端 一晟(2) 北神戸中
62 12.64 +0.0 能津 昴輔(2) 本山中
63 12.65 -1.2 後藤 達人(2) 西神中
64 12.65 -0.3 梶原 康平(1) 本多聞中
65 12.66 -0.5 長尾 辰郎(2) 舞子中
66 12.66 -0.8 福田 陸(2) 山田中
67 12.66 -1.2 森井 泰造(1) 北神戸中
68 12.68 -1.4 吉田 空我(2) 神大附中等
69 12.68 -1.2 下田 楽人(2) 鈴蘭台中
70 12.68 -0.8 中村 陽空(2) 伊川谷中
71 12.68 +0.0 大西 陸斗(1) 本山中
72 12.69 -0.5 池川 一哲(2) 鈴蘭台中
73 12.69 -0.3 三日月海斗(2) 有野北中
74 12.69 -0.4 長友琉稀斗(1) 小部中
75 12.70 +0.0 福田 青空(2) 垂水東中
75 12.70 -0.3 木幡 芳紀(2) 灘中
77 12.71 -1.6 安藤 亘輝(1) 御影中
78 12.73 -0.3 蘆田 昌士(2) 福田中
78 12.73 -0.1 木﨑 智也(2) 小部中
80 12.73 +0.0 津田 蒼太(3) 神大附中等
81 12.73 -0.5 嶋崎 晴太(2) 本山南中
81 12.73 +0.1 黒田朱有斗(1) 垂水東中
83 12.74 -1.0 菅野 峻平(1) 本山南中
84 12.74 -1.2 久保 楓(2) 本山中
85 12.74 -1.2 山口 翔太(2) 井吹台中
86 12.74 -1.4 佐藤 裕紀(2) 櫨谷中
87 12.76 -0.8 結城 知大(2) 御影中
88 12.77 -0.3 南本 有亮(2) 須磨学園中
89 12.77 -0.1 春名 柊摩(2) 桃山台中
90 12.78 -1.0 和田 啓詩(1) 灘中
91 12.79 -0.3 中塚 陸斗(2) 大原中
92 12.79 -0.1 松本 悠利(2) 西神中
93 12.79 -1.2 中西 颯良(2) 鈴蘭台中
94 12.80 +0.0 糸田 大翔(1) 山田中
94 12.80 -0.4 中田 一澄(2) 六甲中
96 12.80 -0.3 松谷 颯汰(2) 塩屋中
97 12.81 -0.4 平賀 玲生(2) 本山南中
98 12.81 -1.6 柳田 蓮斗(1) 灘中
99 12.81 -0.5 土井 佑真(2) 港島学園
100 12.82 +0.0 西谷 光平(2) 渚中
101 12.83 -0.4 濵田 陸翔(2) 鈴蘭台中
102 12.84 -1.2 三浦 勢悟(1) 伊川谷中
103 12.85 -0.3 岩元 瞬太(2) 櫨谷中
104 12.86 -0.3 戎 晴大(1) 押部谷中
105 12.86 -0.3 亀岡 勇紀(1) 御影中
106 12.86 -0.1 柏木 蓮斗(1) 玉津中
107 12.86 -0.5 本田琥太郎(1) 神戸長坂中
108 12.87 -0.5 野泉 公陽(2) 灘中
109 12.87 -0.5 田中 良輝(1) 高倉中
110 12.88 -0.6 高橋 涼真(2) 有野北中
111 12.88 -1.6 石井 智也(2) 本山南中
112 12.89 -1.0 深山 大喜(1) 大原中
113 12.90 -0.1 前田 直希(1) 湊川中
114 12.90 -0.1 石坪 和歩(2) 白川台中
115 12.91 -0.2 村岡 陽太(2) 櫨谷中
116 12.91 -0.1 木山瑚太郎(2) 有野北中
117 12.92 +0.2 日野 紘(1) 伊川谷中
118 12.92 +0.1 藤井 佑誠(1) 渚中
119 12.93 -0.4 田中 優多(1) 有野北中
120 12.94 -0.4 福高 夢晴(2) 小部中
121 12.94 -0.6 五反田航希(2) 港島学園
122 12.94 -1.0 友松 暉良(2) 大原中
123 12.95 -1.4 岩田 大空(2) 有野北中
124 12.95 -0.3 國方 一成(2) 有野中
125 12.95 -0.1 大杉 明史(3) 灘中
126 12.96 -1.0 鷲尾 薫(2) 舞子中
127 12.96 +1.0 森 出琉(1) 有野中
128 12.97 -1.2 浅田 拓海(2) 北神戸中
129 12.98 -1.2 小谷 櫂斗(1) 本山南中
130 12.98 -0.2 赤尾 光秋(2) 小部中
131 12.99 -0.4 九郎座聖己(2) 渚中
132 12.99 -1.4 濱浦 功行(2) 灘中
133 13.01 -1.4 山口 陽洋(1) 伊川谷中
134 13.02 -1.6 伊與田 然(1) 大原中
135 13.02 -0.2 友野 一磨(2) 押部谷中
136 13.02 +1.0 松尾 真仁(1) 押部谷中
137 13.06 -1.2 大山 祐希(1) 湊川中
138 13.07 +0.1 岡脇 聖侍(2) 押部谷中
139 13.09 -0.4 藤井 聖也(1) 本山南中
140 13.09 -0.2 岡田 拓也(2) 押部谷中
141 13.10 -1.2 堂本 幸成(2) 北神戸中
142 13.10 +1.0 中村 勇太(2) 井吹台中
143 13.11 -0.5 藤岡 希祐(2) 神戸長坂中
144 13.11 -2.1 角田 大夢(1) 垂水中
145 13.12 +0.1 安宅 祥吾(2) 神戸長坂中
146 13.13 -0.2 久保 遼真(2) 大池中
147 13.13 +0.1 大内 秀磨(2) 舞子中
148 13.14 -1.0 西村 潤(2) 横尾中
149 13.15 -1.4 溜水 硫偉(1) 桃山台中
150 13.15 -0.3 小島 史温(1) 港島学園
151 13.15 +1.0 神足 悠生(2) 北神戸中
152 13.16 -0.3 中畑 仁(1) 玉津中
153 13.17 +0.3 名生稀伊介(1) 原田中
154 13.17 -1.6 大段 飛羽(2) 西神中
155 13.18 -1.6 仲谷 隆世(2) 御影中
156 13.18 -1.0 桝浦 彪我(1) 伊川谷中
157 13.19 -0.6 仁平 唯吹(2) 白川台中
158 13.20 -1.0 木下 直翔(1) 井吹台中
159 13.20 -0.2 三井 駿(2) 白川台中
160 13.20 -1.6 田中 宏明(2) 平野中
161 13.20 -0.1 山並 昭太(1) 大原中
161 13.20 -0.2 大前 亮介(1) 有野北中
163 13.22 -0.3 上東 陸斗(2) 塩屋中
164 13.22 -1.4 山田 航大(2) 六甲中
165 13.22 -1.2 田中 晴貴(1) 北神戸中
166 13.23 -1.4 濱崎 太聞(2) 櫨谷中
167 13.24 +0.7 曽我 琢真(1) 平野中
168 13.24 -1.4 建沼 駿輝(2) 星陵台中
169 13.24 +1.0 中村 文哉(1) 有野中
170 13.25 +0.1 岡 朔千夏(1) 伊川谷中
171 13.25 +0.7 宇戸 駿太(1) 本山南中
172 13.25 -0.6 服部咲羽人(1) 塩屋中
173 13.25 -2.1 田中 龍大(1) 本山中
174 13.26 -0.3 小池聡一郎(2) 櫨谷中
174 13.26 +1.0 三好 陽人(2) 白川台中
176 13.27 -0.3 中村 颯斗(2) 鈴蘭台中
177 13.27 +0.1 谷口 直斗(2) 渚中
178 13.28 -0.3 瓜生 一翔(2) 本庄中
179 13.30 -0.6 池田 匠吾(1) 御影中
180 13.30 +0.1 田邉 碧杜(2) 西神中
181 13.32 -0.3 大東 樹生(1) 伊川谷中
181 13.32 -0.2 徳田 丈人(2) 六甲中
183 13.33 -0.6 岡部 誠(2) 玉津中
184 13.33 -1.6 荒瀬 陸統(2) 御影中
185 13.33 -1.2 藤瀬 彰吾(1) 舞子中
186 13.34 -0.2 本間 大翔(1) 渚中
187 13.35 -0.2 松下 幸聖(2) 原田中
188 13.35 -0.3 二方 龍斗(2) 塩屋中
189 13.35 -1.2 荒木 駿(2) 有野北中
190 13.36 +0.0 宮原 琉(3) 灘中
191 13.36 -0.6 出田 大翔(1) 塩屋中
191 13.36 -0.1 福池 蓮(1) 本山南中
193 13.37 -0.7 上杉 拓海(1) 山田中
194 13.38 -0.3 炬口 浩輝(2) 西神中
195 13.38 +1.0 齋藤 駿介(2) 神戸長坂中
196 13.39 +0.3 麻生 和孝(1) 御影中
197 13.39 +1.0 隈元 一聡(2) 大原中
198 13.40 -0.2 大達 夢斗(1) 渚中
199 13.41 +0.3 光藤 創志(1) 灘中
200 13.41 -0.1 濱谷 颯生(2) 本多聞中
201 13.41 +0.3 吉田 昴平(1) 桃山台中
202 13.42 -1.0 多禰 陸帆(1) 井吹台中
202 13.42 -0.1 高橋 咲(1) 本山南中
204 13.44 +0.1 山下 大河(2) 大原中
204 13.44 -0.5 尾副 宏樹(1) 櫨谷中
206 13.44 -0.1 越智 亮太(2) 鈴蘭台中
207 13.44 -0.7 福田 晴輝(1) 舞子中
208 13.45 -0.4 児嶋 修輔(2) 垂水中
209 13.45 -0.7 新瀬 陸仁(1) 桃山台中
210 13.45 +0.3 木下 晴翔(2) 本山中
211 13.46 -1.2 釜須 健樹(2) 鈴蘭台中
212 13.47 -0.2 森田 淳平(2) 福田中
213 13.48 +0.3 山本 樹(1) 渚中
214 13.48 -1.2 三木 稜太(2) 本山南中
215 13.52 +0.7 井上 椋月(1) 有野北中
216 13.54 +1.4 河原 聖和(1) 本庄中
217 13.55 -0.2 安部 修悟(2) 櫨谷中
218 13.57 -0.7 島 華玖(1) 高倉中
219 13.57 -0.6 中谷 涼(2) 神戸長坂中
220 13.59 -0.2 井手 零二(2) 渚中
221 13.59 -1.4 江良 柾人(1) 星陵台中
222 13.60 -0.1 小野田朔也(2) 白川台中
223 13.60 -0.2 三上 隼平(1) 大原中
223 13.60 -0.8 石井璃玖斗(1) 井吹台中
225 13.61 -0.5 大堂 裕晴(1) 桃山台中
226 13.62 -0.8 藤原 翔也(1) 桃山台中
227 13.65 +0.7 筒井 蒼貴(1) 伊川谷中
228 13.69 +0.2 小松 成輝(1) 有野北中
229 13.69 +0.2 大東 廉(1) 歌敷山中
230 13.71 -0.1 小巻 隼士(2) 本庄中
231 13.71 -0.4 池田 翔大(1) 塩屋中
232 13.71 +0.2 足達万早鷹(2) 大原中
233 13.72 -0.8 東山小太郎(1) 高倉中
234 13.73 -0.8 室谷 慶(1) 渚中
235 13.73 -0.2 藤田 悠真(1) 山田中
236 13.74 +1.4 藤田 涼生(1) 唐櫃中
237 13.75 +0.2 西澤 茂輝(1) 広陵中
238 13.75 +1.0 尾住 勇輝(2) 舞子中
239 13.76 +0.3 平田 弘憲(2) 六甲中
240 13.77 +0.2 平馬 颯太(2) 大原中
241 13.79 -0.8 大﨑 幹太(1) 西神中
241 13.79 -1.4 池澤 蓮斗(1) 白川台中
243 13.80 -0.7 河本 椋太(2) 神戸長坂中
244 13.81 +1.4 紙谷亮太朗(1) 大原中
245 13.82 -0.8 柴田 大夢(2) 玉津中
246 13.82 -0.4 豊田隆之佑(1) 塩屋中
247 13.83 -1.4 宮田 尚昌(1) 玉津中
248 13.83 -0.2 宗像 佑飛(1) 御影中
249 13.83 -0.2 瀧尾 一稀(1) 湊川中
250 13.85 -0.4 宮尾 航(1) 塩屋中
251 13.86 -0.3 瀧埜 蒼(1) 大原中
252 13.87 +0.7 井上 空柊(2) 大池中
253 13.88 -0.5 藤岡 大雅(1) 本山南中
254 13.89 +1.4 川﨑 良馬(1) 本庄中
255 13.89 -0.8 松山颯士朗(1) 伊川谷中
256 13.90 -0.8 藤原 大智(1) 大原中
257 13.90 +0.1 髙島 志(2) 有野北中
258 13.91 -0.5 永山 凌(2) 井吹台中
259 13.91 +0.2 和泉 投弥(1) 有野中
260 13.93 -1.6 山本 魁星(1) 玉津中
261 13.93 -0.7 大塚 麻生(1) 小部中
262 13.94 -0.1 長尾 敦矢(1) 井吹台中
263 13.94 +0.1 山口 正貴(1) 原田中
264 13.96 +1.4 廣島 芳活(1) 西神中
265 13.96 -2.1 森本 一雄(1) 垂水中
266 13.97 -0.7 原田虎太郎(1) 山田中
267 14.00 +0.3 村上 晃史(1) 港島学園
268 14.00 -1.6 橋本 崇太(1) 舞子中
269 14.03 -0.7 小幡 歩夢(1) 有野中
270 14.03 +0.1 上田 泰成(2) 伊川谷中
271 14.05 +0.2 浅田 凪弥(1) 本山南中
272 14.05 +0.2 木原 亮晴(1) 伊川谷中
273 14.07 +1.4 三好 克育(2) 押部谷中
274 14.08 -0.4 峰村 学士(1) 塩屋中
275 14.09 +0.1 藤本 壮太(2) 小部中
276 14.11 -0.5 高原 悠智(1) 灘中
277 14.12 -0.4 美藤 和人(2) 大原中
278 14.13 +0.1 八幡 恭早(2) 櫨谷中
279 14.13 -0.5 長澤 良輝(1) 北神戸中
280 14.14 -0.4 栗原 聡(2) 本山中
281 14.15 -0.7 平田 陣(2) 本多聞中
282 14.17 +0.1 中本 崇斗(1) 大原中
283 14.18 -0.4 岡田 翔英(1) 大原中
284 14.18 -0.5 熊城 匠(2) 有野北中
285 14.18 -1.4 東郷 颯斗(2) 有野北中
286 14.20 -0.5 中村 康照(1) 本庄中
287 14.22 -0.4 中畠 悠太(1) 六甲中
288 14.22 -1.6 石井 嵩人(1) 神戸長坂中
289 14.23 -0.4 西本 光希(1) 伊川谷中
290 14.23 -1.4 曽我部友希(1) 湊川中
291 14.24 +0.7 エインズリー ジャック前澤(1) 御影中
292 14.24 -0.4 増野 陽音(1) 渚中
293 14.27 -1.6 岡田 梢斗(1) 本山南中
294 14.28 -0.4 岸 翔輝(1) 唐櫃中
295 14.28 -0.4 中村 海浬(1) 塩屋中
296 14.34 +0.7 三山 大輔(1) 伊川谷中
297 14.34 -1.6 原田 昊(1) 六甲中
298 14.34 -1.1 小林 悠人(1) 伊川谷中
299 14.36 -1.4 福田 硬也(1) 伊川谷中
300 14.36 +0.7 奥田 直紀(1) 小部中
301 14.41 -0.4 前木場獅音(1) 白川台中
302 14.42 -1.1 北岡 洸太(1) 白川台中
303 14.42 -0.4 上月隆之介(1) 本山南中
304 14.42 -0.4 三浦 泰輝(1) 渚中
305 14.43 -1.6 森本 誠真(1) 港島学園
306 14.44 -0.4 立花 陽向(1) 大原中
307 14.48 -0.4 松本 優駿(2) 西神中
308 14.49 -0.4 齋藤 和輝(1) 港島学園
309 14.50 -0.4 森 獅恩(1) 本多聞中
310 14.53 +0.7 福田 優希(2) 有馬中
311 14.55 -1.1 廣瀬 侑真(1) 湊川中
312 14.58 +1.4 大西 隆翔(1) 山田中
313 14.58 -1.4 新田 響(1) 唐櫃中
314 14.58 -0.4 磯和 琳(2) 大原中
315 14.59 -1.4 小川 綾斗(1) 有野北中
316 14.59 -0.4 西本 海斗(1) 福田中
317 14.60 -1.1 城市 瑠星(1) 井吹台中
318 14.67 -0.4 中田 知稀(2) 大池中
319 14.70 +0.1 橋本 朔汰(2) 大原中
320 14.74 -0.4 石見 航(1) 北神戸中
321 14.78 -0.4 菅 光貴(1) 湊川中
322 14.79 -1.1 谷 友翔(1) 伊川谷中
323 14.80 -2.1 田畑 晴希(1) 井吹台中
324 14.81 -0.4 並里 大(1) 北神戸中
325 14.86 -0.4 竹内 勇希(1) 北神戸中
326 14.87 -1.1 岡本 康希(1) 塩屋中
327 14.92 -1.1 井上 拓哉(1) 北神戸中
328 14.96 -1.0 廣瀬 竜心(1) 有野北中
329 15.05 -0.4 中村 季織(1) 白川台中
330 15.12 -0.4 高橋 駿斗(1) 渚中
331 15.16 -1.0 田路 獅誠(1) 西神中
332 15.19 -1.1 麓 理玖斗(1) 本庄中
333 15.21 -1.1 戸田 聖七(1) 舞子中
334 15.22 -0.4 上田 崇悟(1) 湊川中
335 15.28 -0.4 杉野 晴己(1) 高倉中
336 15.31 -1.0 具志堅興正(1) 湊川中
337 15.43 -2.1 松尾 幸太(1) 垂水中
338 15.46 -2.1 麻田 隆真(1) 本山中
339 15.49 -0.4 木下惣一朗(1) 櫨谷中
340 15.53 -1.0 塩谷 陸(1) 伊川谷中
341 15.62 -0.4 松田 泰河(1) 塩屋中
342 15.64 -1.6 小茂田拓海(1) 御影中
343 15.69 +0.6 島岡 修生(1) 西神中
344 15.69 -1.0 平岡 柊亜(1) 湊川中
345 15.71 +0.6 酒井 勇気(1) 垂水東中
346 15.72 -2.1 鳥越大二郎(1) 本山南中
347 15.75 -1.0 花野航太郎(2) 櫨谷中
348 15.80 -1.0 甲斐 綴(1) 塩屋中
349 15.93 -1.0 秋山 翔哉(2) 有野北中
350 16.01 +0.6 瀨野 裕二(1) 山田中
351 16.25 -2.6 佐々木航海(1) 北神戸中
352 16.27 -2.6 桝田 理人(1) 塩屋中
353 16.31 +0.6 西畑 俊登(1) 山田中
354 16.31 -2.6 平尾健太郎(1) 本多聞中
355 16.38 -2.6 毎熊 麗斗(1) 本多聞中
356 16.49 +0.6 岡村 吏一(1) 本多聞中
357 16.51 -0.4 片山 晃(1) 港島学園
358 16.67 -2.6 久戸瀬湧太(1) 櫨谷中
359 16.71 -2.6 本城 駆(1) 神戸長坂中
360 17.28 -2.6 今藤虎之介(1) 大原中
361 17.73 -2.6 米津 大翔(2) 本山中

男子中学 1500m

男子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.43 熊井 渓人(2) 大池中
2 4:16.90 杉浦 知寛(3) 神大附中等
3 4:17.69 脇田 幸輝(2) 大池中
4 4:17.86 櫻田 涼太(3) 神大附中等
5 4:19.23 竹田 優人(2) 大池中
6 4:19.83 林 祐大(2) 本山中
7 4:21.98 菱田 紘翔(2) 有野北中
8 4:23.46 小林 誉昇(2) 垂水中
9 4:23.50 前田 涼太(2) 星陵台中
10 4:24.63 三浦 晋矢(2) 大原中
11 4:25.77 斎藤 優人(2) 滝川中
12 4:26.60 岡 啓太(3) 神大附中等
13 4:26.90 藤村 凜音(2) 須磨学園中
14 4:34.91 凪 恒之介(2) 平野中
15 4:37.49 川﨑健太郎(3) 灘中

男子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.17 赤尾 光秋(2) 小部中
2 4:26.75 石松 直樹(2) 大原中
3 4:27.03 新井 和彬(2) 星陵台中
4 4:27.60 木下 秀平(2) 垂水東中
5 4:28.17 坂本 一馬(1) 港島学園
6 4:28.26 古川 翔夢(2) 北神戸中
7 4:28.72 山口 大空(2) 大原中
8 4:30.06 施 開人(3) 灘中
9 4:31.91 安富 輝(2) 本山中
10 4:33.19 安田 圭吾(2) 平野中
11 4:33.41 岩﨑 壮真(2) 湊川中
12 4:42.11 河村 銀士(2) 鈴蘭台中
13 4:42.33 長畑 優真(2) 星陵台中
14 4:46.35 新免 航生(2) 山田中
15 5:02.50 松本 尚也(2) 有野北中

男子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.79 栁瀬 貴行(2) 御影中
2 4:27.45 米澤 輝(2) 玉津中
3 4:31.01 奥村 俊太(1) 大池中
4 4:31.53 光田 晴希(2) 大池中
5 4:31.60 中川 颯太(2) 高倉中
6 4:33.26 岩崎 杏汰(2) 玉津中
7 4:34.30 石地 陽向(2) 大池中
8 4:34.45 瀬合 洋希(3) 大原中
9 4:35.06 美藤 和人(2) 大原中
10 4:35.93 堀江 蒼太(2) 玉津中
11 4:36.38 磯和 琳(2) 大原中
12 4:38.72 別宗 諒(2) 有野北中
13 4:39.00 多鹿 優里(2) 平野中
14 4:46.32 川野詩衣名(2) 北神戸中
15 4:51.83 西河 慶十(2) 玉津中

男子中学 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.72 笹岡 樹(2) 原田中
2 4:37.77 石橋 幹太(2) 歌敷山中
3 4:39.21 大久保晃希(2) 平野中
4 4:41.12 末吉 春稀(2) 玉津中
5 4:41.19 清水 悠都(2) 玉津中
6 4:41.66 瀬川 柊也(1) 平野中
7 4:43.76 平野 歩(2) 小部中
8 4:44.41 前田 琉聖(2) 滝川中
9 4:44.50 植木 優仁(2) 歌敷山中
10 4:45.38 武曽 朋央(2) 本山中
11 4:49.09 橋本 和希(2) 桃山台中
12 4:49.20 中田 悠翔(2) 大池中
13 4:52.58 二方 龍斗(2) 塩屋中
14 5:10.07 井上 結太(2) 有野北中
DNS 奥 琢磨(1) 有野北中

男子中学 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.88 橋本 昊太(1) 星陵台中
2 4:39.98 橋本 魁人(2) 小部中
3 4:42.92 岡田 悠佑(1) 高倉中
4 4:43.36 加藤 圭(1) 平野中
5 4:48.30 清水 真斗(2) 御影中
6 4:48.55 西 洸平(1) 神大附中等
7 4:50.69 岩槻 誉(2) 北神戸中
8 4:50.91 賀門 航平(2) 湊川中
9 4:56.49 岡嶋 翔太(2) 星陵台中
10 4:57.93 林 秀登(2) 湊川中
11 4:59.90 谷口 柚樹(2) 有馬中
12 5:02.79 丸岡 良伍(2) 湊川中
13 5:08.99 荒木 良太(2) 滝川中
DNS 松田 賢志(2) 井吹台中
DNS 岩波 翔太(2) 北神戸中

男子中学 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.69 中田 大葵(2) 櫨谷中
2 4:44.71 金 詩穏(2) 櫨谷中
3 4:47.58 平山 凱也(1) 伊川谷中
4 4:49.04 近藤 志郎(2) 櫨谷中
5 4:50.30 平井 瑛貴(2) 北神戸中
6 4:50.59 磯部煌太郎(1) 唐櫃中
7 4:54.70 安田 大翔(1) 本山南中
8 4:54.73 北林 碧(2) 大池中
9 4:54.84 堀尾 奏駿(1) 平野中
10 5:01.56 吉弘 圭吾(1) 有野北中
11 5:03.93 奥田 直紀(1) 小部中
12 5:09.42 眞鍋 海聖(2) 桃山台中
13 5:13.01 松瀬 葵(1) 港島学園
14 5:14.36 飴山 照英(2) 滝川中
DNS 前田 晃佑(2) 平野中

男子中学 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.47 安田 吏壱(1) 高倉中
2 4:47.13 鰰澤 颯太(2) 井吹台中
3 4:47.73 前田 大貴(1) 御影中
4 4:52.77 森 駿翔(1) 押部谷中
5 4:53.03 古城 巧翔(2) 垂水中
6 4:56.29 橋本 友樹(2) 桃山台中
7 4:59.93 木幡 芳紀(2) 灘中
8 5:00.04 吉村 漣(1) 大原中
9 5:00.36 小池 崇翔(2) 桃山台中
10 5:02.09 伊藤 克希(1) 湊川中
11 5:02.10 薬師寺統巳(2) 平野中
12 5:07.72 大垣 優樹(2) 湊川中
13 5:09.95 村主 亮(2) 押部谷中
14 5:26.35 瀧埜 蒼(1) 大原中
DNS 中澤 翔馬(1) 押部谷中

男子中学 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.29 戸田 晴樹(1) 平野中
2 4:55.20 福冨 翔(1) 有野中
3 4:56.60 井上 悠(1) 本山中
4 4:56.89 大塚 麻生(1) 小部中
5 4:57.34 渡辺真紗斗(1) 本多聞中
6 4:58.67 石井 大輝(1) 岩岡中
7 5:01.83 杉本 優心(2) 原田中
8 5:01.93 西川 颯(2) 北神戸中
9 5:02.64 生駒 獅子(2) 北神戸中
10 5:04.55 髙橋 甚(2) 桃山台中
11 5:04.97 植田 颯太(2) 北神戸中
12 5:08.38 川上 由人(1) 本庄中
13 5:10.51 神田 隼羽(1) 湊川中
14 5:27.64 上野 楓人(1) 本庄中
DNS 田村 隼人(1) 大原中

男子中学 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.76 柴田 拓人(1) 井吹台中
2 4:54.72 山端 優宏(1) 高倉中
3 5:02.69 竹内 大翔(1) 有野北中
4 5:03.92 河合 大志(1) 本多聞中
5 5:07.04 栁下 容輝(2) 櫨谷中
6 5:07.21 樋上昴志郎(2) 本山南中
7 5:08.43 松山 十和(2) 櫨谷中
8 5:08.94 磯﨑 拓人(2) 本庄中
9 5:10.08 栁瀨 太翔(1) 山田中
10 5:11.43 岡田 大和(2) 灘中
11 5:12.48 秋津 博登(1) 大原中
12 5:18.70 矢野 楓大(1) 小部中
13 5:21.84 中川 俊祐(2) 高倉中
14 5:22.77 古塚 智紀(2) 六甲中
15 5:23.92 作田壮一朗(2) 鈴蘭台中

男子中学 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.11 織田 大輝(1) 御影中
2 4:58.37 山田 釉月(1) 有野中
3 5:01.13 島廻 隼人(2) 白川台中
4 5:02.27 中野 元翔(1) 北神戸中
5 5:05.69 野妻七夏都(1) 本庄中
6 5:11.28 橋本 直柔(2) 御影中
7 5:11.74 進藤 志温(2) 桃山台中
8 5:12.93 今里 拓磨(2) 高倉中
9 5:13.65 早川 颯太(2) 御影中
10 5:14.60 半田 晃士(1) 小部中
11 5:15.46 谷口 悠(2) 灘中
12 5:17.53 益永 信敦(1) 灘中
13 5:17.80 池嶋 一真(1) 高倉中
14 5:22.61 上田 一翔(1) 井吹台中
DNS 佐藤 康介(2) 港島学園

男子中学 1500m 11組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.07 前田 流星(1) 北神戸中
2 4:57.30 上田 陸人(1) 北神戸中
3 4:58.76 田中 大晴(1) 伊川谷中
4 5:00.65 樋口 牙音(1) 高倉中
5 5:01.18 西森 大芽(1) 北神戸中
6 5:06.30 仲井 優虎(1) 大池中
7 5:09.92 堀内 拓明(1) 東落合中
8 5:14.43 井口 翔太(2) 井吹台中
9 5:15.65 山方 皓太(1) 有野北中
10 5:16.61 佐藤 逞真(1) 本山中
11 5:20.39 森脇 大智(1) 有野北中
12 5:21.13 大西 恢吏(2) 櫨谷中
13 5:21.85 今 楓雅(1) 櫨谷中
14 5:27.83 鳥越大二郎(1) 本山南中
DNS 中村 俊貴(2) 灘中

男子中学 1500m 12組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.94 寶井 崚介(1) 北神戸中
2 5:08.29 小栗 碧人(1) 大池中
3 5:10.69 豊田隆之佑(1) 塩屋中
4 5:12.53 山本 凌緋(1) 湊川中
5 5:13.39 井内 晴太(1) 井吹台中
6 5:13.60 河野 開陸(1) 須磨学園中
7 5:16.27 上村 大河(2) 櫨谷中
8 5:16.67 池田 優輝(2) 井吹台中
9 5:20.31 高坂 仁(1) 櫨谷中
10 5:24.89 須﨑 泰誠(1) 有野中
11 5:27.84 寺垣 勇希(1) 六甲中
12 5:30.53 今西 春仁(1) 垂水中
13 5:37.41 野村 優輝(1) 港島学園
14 5:38.69 梅原 善(2) 櫨谷中
DNS 津端 心海(1) 桃山台中

男子中学 1500m 13組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.92 近藤 倭人(2) 垂水中
2 5:05.65 森本康一郎(1) 星陵台中
3 5:07.75 安見 郁哉(1) 御影中
4 5:13.87 山口 暖人(2) 櫨谷中
5 5:16.21 梶 智哉(2) 本多聞中
6 5:19.31 松枝晋之介(1) 福田中
7 5:19.64 入江 晴太(1) 北神戸中
8 5:19.79 井上 朋哉(1) 井吹台中
9 5:22.54 村野 颯志(1) 塩屋中
10 5:22.94 上田 慧悟(1) 本多聞中
11 5:23.60 山口 蒼真(1) 御影中
12 5:41.92 前田 耕佑(2) 櫨谷中
13 5:56.44 大山 恭平(2) 有野中
DNS 藤澤 壮(1) 灘中
DNS 灰塚 優翔(1) 港島学園

男子中学 1500m 14組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.85 佐藤 豪(1) 北神戸中
2 5:04.50 荻野 颯亮(1) 北神戸中
3 5:05.74 大迫 凛太(1) 北神戸中
4 5:06.63 廣瀬 悠太(1) 伊川谷中
5 5:22.91 北村 祐貴(1) 大原中
6 5:27.65 土橋啓太朗(1) 大原中
7 5:28.29 中村 海浬(1) 塩屋中
8 5:28.42 村田 柊海(1) 鈴蘭台中
9 5:29.57 前田 碧(1) 櫨谷中
10 5:32.69 出羽 晃也(1) 有野北中
11 5:33.06 平谷 優志(1) 港島学園
12 5:37.70 林 健太(1) 本山中
13 5:41.89 中川 和音(1) 本山中
14 5:59.55 矢島 啓太(2) 塩屋中

男子中学 1500m 15組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.34 飛鳥 優斗(1) 鈴蘭台中
2 5:09.65 杉岡 拓弥(1) 北神戸中
3 5:13.46 菊島 一真(1) 井吹台中
4 5:14.08 朝日 亮太(2) 鈴蘭台中
5 5:25.45 小栗 侑久(1) 大原中
6 5:28.81 佐々木匠斗(1) 伊川谷中
7 5:32.75 長谷川 令(2) 井吹台中
8 5:36.14 村瀬 太郎(1) 塩屋中
9 5:41.76 西田 映(1) 本庄中
10 5:41.91 小段 文人(1) 横尾中
11 5:45.08 櫻根 吉秀(2) 滝川中
DNS 山田 陽大(1) 白川台中
DNS 秋山 武蔵(1) 福田中
DNS 堀 陽瑛(1) 塩屋中

男子中学 1500m 16組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.81 大竹 悠人(1) 本庄中
2 5:32.98 川原 想生(2) 井吹台中
3 5:43.47 渡部 琥有(1) 伊川谷中
4 5:45.10 欅田 晴希(1) 本庄中
5 5:45.95 剣持 春(1) 本山南中
6 5:58.21 足立 玲(2) 有野中
7 6:02.19 今藤虎之介(1) 大原中
8 6:04.37 小出 亘(1) 山田中
9 6:06.49 栁瀬 雄基(1) 櫨谷中
10 6:12.60 上山 春樹(1) 井吹台中
11 6:14.06 福田 優希(2) 有馬中
12 6:17.52 久保 佑太(1) 鈴蘭台中
13 7:42.34 春田 祥伍(1) 舞子中
DNS 飛谷 翔生(1) 滝川中

男子中学 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:16.43 熊井 渓人(2) 大池中
2 4:16.90 杉浦 知寛(3) 神大附中等
3 4:17.69 脇田 幸輝(2) 大池中
4 4:17.86 櫻田 涼太(3) 神大附中等
5 4:19.23 竹田 優人(2) 大池中
6 4:19.83 林 祐大(2) 本山中
7 4:21.98 菱田 紘翔(2) 有野北中
8 4:23.46 小林 誉昇(2) 垂水中
9 4:23.50 前田 涼太(2) 星陵台中
10 4:24.63 三浦 晋矢(2) 大原中
11 4:25.77 斎藤 優人(2) 滝川中
12 4:26.17 赤尾 光秋(2) 小部中
13 4:26.60 岡 啓太(3) 神大附中等
14 4:26.75 石松 直樹(2) 大原中
15 4:26.79 栁瀬 貴行(2) 御影中
16 4:26.90 藤村 凜音(2) 須磨学園中
17 4:27.03 新井 和彬(2) 星陵台中
18 4:27.45 米澤 輝(2) 玉津中
19 4:27.60 木下 秀平(2) 垂水東中
20 4:28.17 坂本 一馬(1) 港島学園
21 4:28.26 古川 翔夢(2) 北神戸中
22 4:28.72 山口 大空(2) 大原中
23 4:30.06 施 開人(3) 灘中
24 4:31.01 奥村 俊太(1) 大池中
25 4:31.53 光田 晴希(2) 大池中
26 4:31.60 中川 颯太(2) 高倉中
27 4:31.91 安富 輝(2) 本山中
28 4:33.19 安田 圭吾(2) 平野中
29 4:33.26 岩崎 杏汰(2) 玉津中
30 4:33.41 岩﨑 壮真(2) 湊川中
31 4:34.30 石地 陽向(2) 大池中
32 4:34.45 瀬合 洋希(3) 大原中
33 4:34.91 凪 恒之介(2) 平野中
34 4:35.06 美藤 和人(2) 大原中
35 4:35.93 堀江 蒼太(2) 玉津中
36 4:36.38 磯和 琳(2) 大原中
37 4:37.49 川﨑健太郎(3) 灘中
38 4:37.72 笹岡 樹(2) 原田中
39 4:37.77 石橋 幹太(2) 歌敷山中
40 4:38.72 別宗 諒(2) 有野北中
41 4:39.00 多鹿 優里(2) 平野中
42 4:39.21 大久保晃希(2) 平野中
43 4:39.88 橋本 昊太(1) 星陵台中
44 4:39.98 橋本 魁人(2) 小部中
45 4:41.12 末吉 春稀(2) 玉津中
46 4:41.19 清水 悠都(2) 玉津中
47 4:41.66 瀬川 柊也(1) 平野中
48 4:42.11 河村 銀士(2) 鈴蘭台中
49 4:42.33 長畑 優真(2) 星陵台中
50 4:42.92 岡田 悠佑(1) 高倉中
51 4:43.36 加藤 圭(1) 平野中
52 4:43.76 平野 歩(2) 小部中
53 4:44.41 前田 琉聖(2) 滝川中
54 4:44.50 植木 優仁(2) 歌敷山中
55 4:44.69 中田 大葵(2) 櫨谷中
56 4:44.71 金 詩穏(2) 櫨谷中
57 4:45.38 武曽 朋央(2) 本山中
58 4:46.32 川野詩衣名(2) 北神戸中
59 4:46.35 新免 航生(2) 山田中
60 4:46.47 安田 吏壱(1) 高倉中
61 4:47.13 鰰澤 颯太(2) 井吹台中
62 4:47.58 平山 凱也(1) 伊川谷中
63 4:47.73 前田 大貴(1) 御影中
64 4:48.30 清水 真斗(2) 御影中
65 4:48.55 西 洸平(1) 神大附中等
66 4:49.04 近藤 志郎(2) 櫨谷中
67 4:49.09 橋本 和希(2) 桃山台中
68 4:49.20 中田 悠翔(2) 大池中
69 4:49.29 戸田 晴樹(1) 平野中
70 4:50.30 平井 瑛貴(2) 北神戸中
71 4:50.59 磯部煌太郎(1) 唐櫃中
72 4:50.69 岩槻 誉(2) 北神戸中
73 4:50.91 賀門 航平(2) 湊川中
74 4:51.83 西河 慶十(2) 玉津中
75 4:52.58 二方 龍斗(2) 塩屋中
76 4:52.77 森 駿翔(1) 押部谷中
77 4:53.03 古城 巧翔(2) 垂水中
78 4:53.76 柴田 拓人(1) 井吹台中
79 4:54.70 安田 大翔(1) 本山南中
80 4:54.72 山端 優宏(1) 高倉中
81 4:54.73 北林 碧(2) 大池中
82 4:54.84 堀尾 奏駿(1) 平野中
83 4:55.20 福冨 翔(1) 有野中
84 4:56.29 橋本 友樹(2) 桃山台中
85 4:56.49 岡嶋 翔太(2) 星陵台中
86 4:56.60 井上 悠(1) 本山中
87 4:56.89 大塚 麻生(1) 小部中
88 4:57.07 前田 流星(1) 北神戸中
89 4:57.30 上田 陸人(1) 北神戸中
90 4:57.34 渡辺真紗斗(1) 本多聞中
91 4:57.93 林 秀登(2) 湊川中
92 4:58.11 織田 大輝(1) 御影中
93 4:58.37 山田 釉月(1) 有野中
94 4:58.67 石井 大輝(1) 岩岡中
95 4:58.76 田中 大晴(1) 伊川谷中
96 4:59.90 谷口 柚樹(2) 有馬中
97 4:59.93 木幡 芳紀(2) 灘中
98 5:00.04 吉村 漣(1) 大原中
99 5:00.36 小池 崇翔(2) 桃山台中
100 5:00.65 樋口 牙音(1) 高倉中
101 5:01.13 島廻 隼人(2) 白川台中
102 5:01.18 西森 大芽(1) 北神戸中
103 5:01.56 吉弘 圭吾(1) 有野北中
104 5:01.83 杉本 優心(2) 原田中
105 5:01.93 西川 颯(2) 北神戸中
106 5:02.09 伊藤 克希(1) 湊川中
107 5:02.10 薬師寺統巳(2) 平野中
108 5:02.27 中野 元翔(1) 北神戸中
109 5:02.50 松本 尚也(2) 有野北中
110 5:02.64 生駒 獅子(2) 北神戸中
111 5:02.69 竹内 大翔(1) 有野北中
112 5:02.79 丸岡 良伍(2) 湊川中
113 5:03.85 佐藤 豪(1) 北神戸中
114 5:03.92 河合 大志(1) 本多聞中
115 5:03.93 奥田 直紀(1) 小部中
116 5:04.50 荻野 颯亮(1) 北神戸中
117 5:04.55 髙橋 甚(2) 桃山台中
118 5:04.92 近藤 倭人(2) 垂水中
119 5:04.97 植田 颯太(2) 北神戸中
120 5:05.65 森本康一郎(1) 星陵台中
121 5:05.69 野妻七夏都(1) 本庄中
122 5:05.74 大迫 凛太(1) 北神戸中
123 5:05.94 寶井 崚介(1) 北神戸中
124 5:06.30 仲井 優虎(1) 大池中
125 5:06.63 廣瀬 悠太(1) 伊川谷中
126 5:07.04 栁下 容輝(2) 櫨谷中
127 5:07.21 樋上昴志郎(2) 本山南中
128 5:07.72 大垣 優樹(2) 湊川中
129 5:07.75 安見 郁哉(1) 御影中
130 5:08.29 小栗 碧人(1) 大池中
131 5:08.34 飛鳥 優斗(1) 鈴蘭台中
132 5:08.38 川上 由人(1) 本庄中
133 5:08.43 松山 十和(2) 櫨谷中
134 5:08.94 磯﨑 拓人(2) 本庄中
135 5:08.99 荒木 良太(2) 滝川中
136 5:09.42 眞鍋 海聖(2) 桃山台中
137 5:09.65 杉岡 拓弥(1) 北神戸中
138 5:09.92 堀内 拓明(1) 東落合中
139 5:09.95 村主 亮(2) 押部谷中
140 5:10.07 井上 結太(2) 有野北中
141 5:10.08 栁瀨 太翔(1) 山田中
142 5:10.51 神田 隼羽(1) 湊川中
143 5:10.69 豊田隆之佑(1) 塩屋中
144 5:11.28 橋本 直柔(2) 御影中
145 5:11.43 岡田 大和(2) 灘中
146 5:11.74 進藤 志温(2) 桃山台中
147 5:12.48 秋津 博登(1) 大原中
148 5:12.53 山本 凌緋(1) 湊川中
149 5:12.93 今里 拓磨(2) 高倉中
150 5:13.01 松瀬 葵(1) 港島学園
151 5:13.39 井内 晴太(1) 井吹台中
152 5:13.46 菊島 一真(1) 井吹台中
153 5:13.60 河野 開陸(1) 須磨学園中
154 5:13.65 早川 颯太(2) 御影中
155 5:13.87 山口 暖人(2) 櫨谷中
156 5:14.08 朝日 亮太(2) 鈴蘭台中
157 5:14.36 飴山 照英(2) 滝川中
158 5:14.43 井口 翔太(2) 井吹台中
159 5:14.60 半田 晃士(1) 小部中
160 5:15.46 谷口 悠(2) 灘中
161 5:15.65 山方 皓太(1) 有野北中
162 5:16.21 梶 智哉(2) 本多聞中
163 5:16.27 上村 大河(2) 櫨谷中
164 5:16.61 佐藤 逞真(1) 本山中
165 5:16.67 池田 優輝(2) 井吹台中
166 5:17.53 益永 信敦(1) 灘中
167 5:17.80 池嶋 一真(1) 高倉中
168 5:18.70 矢野 楓大(1) 小部中
169 5:19.31 松枝晋之介(1) 福田中
170 5:19.64 入江 晴太(1) 北神戸中
171 5:19.79 井上 朋哉(1) 井吹台中
172 5:20.31 高坂 仁(1) 櫨谷中
173 5:20.39 森脇 大智(1) 有野北中
174 5:21.13 大西 恢吏(2) 櫨谷中
175 5:21.84 中川 俊祐(2) 高倉中
176 5:21.85 今 楓雅(1) 櫨谷中
177 5:22.54 村野 颯志(1) 塩屋中
178 5:22.61 上田 一翔(1) 井吹台中
179 5:22.77 古塚 智紀(2) 六甲中
180 5:22.91 北村 祐貴(1) 大原中
181 5:22.94 上田 慧悟(1) 本多聞中
182 5:23.60 山口 蒼真(1) 御影中
183 5:23.92 作田壮一朗(2) 鈴蘭台中
184 5:24.89 須﨑 泰誠(1) 有野中
185 5:25.45 小栗 侑久(1) 大原中
186 5:26.35 瀧埜 蒼(1) 大原中
187 5:27.64 上野 楓人(1) 本庄中
188 5:27.65 土橋啓太朗(1) 大原中
189 5:27.83 鳥越大二郎(1) 本山南中
190 5:27.84 寺垣 勇希(1) 六甲中
191 5:28.29 中村 海浬(1) 塩屋中
192 5:28.42 村田 柊海(1) 鈴蘭台中
193 5:28.81 佐々木匠斗(1) 伊川谷中
194 5:29.57 前田 碧(1) 櫨谷中
195 5:30.53 今西 春仁(1) 垂水中
196 5:30.81 大竹 悠人(1) 本庄中
197 5:32.69 出羽 晃也(1) 有野北中
198 5:32.75 長谷川 令(2) 井吹台中
199 5:32.98 川原 想生(2) 井吹台中
200 5:33.06 平谷 優志(1) 港島学園
201 5:36.14 村瀬 太郎(1) 塩屋中
202 5:37.41 野村 優輝(1) 港島学園
203 5:37.70 林 健太(1) 本山中
204 5:38.69 梅原 善(2) 櫨谷中
205 5:41.76 西田 映(1) 本庄中
206 5:41.89 中川 和音(1) 本山中
207 5:41.91 小段 文人(1) 横尾中
208 5:41.92 前田 耕佑(2) 櫨谷中
209 5:43.47 渡部 琥有(1) 伊川谷中
210 5:45.08 櫻根 吉秀(2) 滝川中
211 5:45.10 欅田 晴希(1) 本庄中
212 5:45.95 剣持 春(1) 本山南中
213 5:56.44 大山 恭平(2) 有野中
214 5:58.21 足立 玲(2) 有野中
215 5:59.55 矢島 啓太(2) 塩屋中
216 6:02.19 今藤虎之介(1) 大原中
217 6:04.37 小出 亘(1) 山田中
218 6:06.49 栁瀬 雄基(1) 櫨谷中
219 6:12.60 上山 春樹(1) 井吹台中
220 6:14.06 福田 優希(2) 有馬中
221 6:17.52 久保 佑太(1) 鈴蘭台中
222 7:42.34 春田 祥伍(1) 舞子中

男子中学 110mH(0.914m)

男子中学 110mH(0.914m) 1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 酒井 春名(2) 星陵台中
2 16.55 荒藤 樹(2) 原田中
3 16.59 大和田幸志(2) 鈴蘭台中
4 16.63 下田 楽人(2) 鈴蘭台中
5 17.72 松谷 颯汰(2) 塩屋中
6 17.77 川瀨たろう(2) 大原中
7 18.17 西田 英史(2) 北神戸中
DNS 小谷 将馬(2) 有野北中

男子中学 110mH(0.914m) 2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.44 山口 翔太(2) 井吹台中
2 17.62 中川 裕貴(2) 白川台中
3 17.89 坂田幸士郎(2) 有野北中
4 18.22 田中 理工(2) 星陵台中
5 18.59 中畑 仁(1) 玉津中
6 19.44 服部咲羽人(1) 塩屋中
7 19.98 中谷 優海(2) 平野中

男子中学 110mH(0.914m) 3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.38 藤本 陽起(2) 井吹台中
2 19.41 中村 文哉(1) 有野中
3 19.46 中西 颯良(2) 鈴蘭台中
4 19.60 岩元 瞬太(2) 櫨谷中
5 20.21 仁平 唯吹(2) 白川台中
DNS 中島 真拓(2) 白川台中
DNS 広瀬 出海(1) 玉津中

男子中学 110mH(0.914m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.04 -0.2 酒井 春名(2) 星陵台中
2 16.55 -0.2 荒藤 樹(2) 原田中
3 16.59 -0.2 大和田幸志(2) 鈴蘭台中
4 16.63 -0.2 下田 楽人(2) 鈴蘭台中
5 17.44 +0.1 山口 翔太(2) 井吹台中
6 17.62 +0.1 中川 裕貴(2) 白川台中
7 17.72 -0.2 松谷 颯汰(2) 塩屋中
8 17.77 -0.2 川瀨たろう(2) 大原中
9 17.89 +0.1 坂田幸士郎(2) 有野北中
10 18.17 -0.2 西田 英史(2) 北神戸中
11 18.22 +0.1 田中 理工(2) 星陵台中
12 18.38 -0.6 藤本 陽起(2) 井吹台中
13 18.59 +0.1 中畑 仁(1) 玉津中
14 19.41 -0.6 中村 文哉(1) 有野中
15 19.44 +0.1 服部咲羽人(1) 塩屋中
16 19.46 -0.6 中西 颯良(2) 鈴蘭台中
17 19.60 -0.6 岩元 瞬太(2) 櫨谷中
18 19.98 +0.1 中谷 優海(2) 平野中
19 20.21 -0.6 仁平 唯吹(2) 白川台中

男子中学 4×100m

男子中学 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 45.59 今端 一晟(2)
田嶋 楓葵(2)
丸尾 琢磨(2)
白髭 慶乙(2)
北神戸中
2 46.07 千田 一輝(2)
佐野 凌(2)
中畑 仁(1)
久米 晴人(2)
玉津中
3 46.75 新澤 悠人(1)
坂田幸士郎(2)
本田 幸真(1)
小笠原柚希(1)
有野北中
4 47.73 中西 颯良(2)
大和田幸志(2)
柴田 暖斗(2)
下田 楽人(2)
鈴蘭台中
5 47.74 粟田 悠斗(2)
谷 一輝(1)
山本 修平(2)
織田 誠也(2)
押部谷中
6 50.48 服部咲羽人(1)
松谷 颯汰(2)
池田 翔大(1)
出田 大翔(1)
塩谷中
7 52.13 平井 紀慶(2)
吉田 空我(2)
西 洸平(1)
津田 蒼太(3)
神大附中等
DQ RB 髙橋 翔真(2)
斉藤 涼介(2)
三浦 康佑(2)
林 将輝(2)
御影中

男子中学 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 46.71 平田 祥基(2)
北住 隼士(2)
田中 良輝(1)
山城翔大朗(1)
高倉中
2 47.31 寺西 俊樹(2)
後藤 達人(2)
隅井裕希人(2)
杉山 洸介(2)
西神中
3 47.49 木幡 芳紀(2)
松尾 朋哉(1)
柳田 蓮斗(1)
井上 旺佑(2)
灘中
4 47.85 曽我 琢真(1)
市耒 慶次(2)
田中 宏明(2)
中谷 優海(2)
平野中
5 48.19 服部 司(2)
三好 陽人(2)
石坪 和歩(2)
中川 裕貴(2)
白川台中
6 48.35 久保 楓(2)
大西 陸斗(1)
中山 純(2)
能津 昴輔(2)
本山中
7 48.56 木下 直翔(1)
藤本 陽起(2)
山口 翔太(2)
福 稜汰(2)
井吹台中
8 48.60 建沼 駿輝(2)
田中 理工(2)
久保田侑矢(2)
酒井 春名(2)
星陵台中

男子中学 4×100m 3組

順位 記録 選手 所属
1 47.44 相川翔一郎(2)
平尾 穣司(2)
岩元 瞬太(2)
上田 晃世(2)
櫨谷中
2 48.47 小谷 櫂斗(1)
平賀 玲生(2)
石井 智也(2)
嶋崎 晴太(2)
本山南中
3 48.50 長尾 辰郎(2)
大内 秀磨(2)
藤瀬 彰吾(1)
尾住 勇輝(2)
舞子中
4 48.74 友松 暉良(2)
河野 裕人(2)
中塚 陸斗(2)
川瀨たろう(2)
大原中
5 49.52 平田 陣(2)
梶原 康平(1)
新 裕司(2)
川田 悠貴(1)
本多聞中
6 49.95 小巻 隼士(2)
瓜生 一翔(2)
河原 聖和(1)
明石 光希(2)
本庄中
7 50.31 上田 泰成(2)
三浦 勢悟(1)
山口 陽洋(1)
中村 陽空(2)
伊川谷中
DNS


神戸長坂中

男子中学 4×100m 4組

順位 記録 選手 所属
1 48.76 中村 文哉(1)
三枝 陸人(1)
森 出琉(1)
國方 一成(2)
有野中
2 49.80 上木 陽斗(2)
福田 陸(2)
上杉 拓海(1)
糸田 大翔(1)
山田中
3 50.15 長友琉稀斗(1)
木﨑 智也(2)
藤本 壮太(2)
福高 夢晴(2)
小部中
4 50.40 藤原 翔也(1)
溜水 硫偉(1)
吉田 昴平(1)
春名 柊摩(2)
桃山台中
5 51.10 瀧尾 一稀(1)
殿村 朔(1)
前田 直希(1)
大山 祐希(1)
湊川中
DNS


須磨学園中
DNS


垂水東中

男子中学 4×100m 5組

順位 記録 選手 所属
1 47.83 竹知 英(3)
柴田倫太郎(3)
堀口 大智(3)
原 曹師(3)
滝川中
2 49.33 児嶋 修輔(2)
角田 大夢(1)
桑原 章(1)
北園 幹也(2)
垂水中
3 49.37 小島 史温(1)
森川 晴景(2)
村上 晃史(1)
土井 佑真(2)
港島学園
4 49.92 谷口 直斗(2)
九郎座聖己(2)
藤井 佑誠(1)
西谷 光平(2)
渚中
5 51.48 久保 遼真(2)
今北 雷煌(1)
井上 空柊(2)
中田 知稀(2)
大池中
6 52.59 山田 航大(2)
平田 弘憲(2)
古塚 智紀(2)
中田 一澄(2)
六甲中
7 54.56 福原 大誠(2)
苗村 和澄(2)
石田 晃己(2)
福田 優希(2)
有馬中

男子中学 4×100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.59 今端 一晟(2)
田嶋 楓葵(2)
丸尾 琢磨(2)
白髭 慶乙(2)
北神戸中
2 46.07 千田 一輝(2)
佐野 凌(2)
中畑 仁(1)
久米 晴人(2)
玉津中
3 46.71 平田 祥基(2)
北住 隼士(2)
田中 良輝(1)
山城翔大朗(1)
高倉中
4 46.75 新澤 悠人(1)
坂田幸士郎(2)
本田 幸真(1)
小笠原柚希(1)
有野北中
5 47.31 寺西 俊樹(2)
後藤 達人(2)
隅井裕希人(2)
杉山 洸介(2)
西神中
6 47.44 相川翔一郎(2)
平尾 穣司(2)
岩元 瞬太(2)
上田 晃世(2)
櫨谷中
7 47.49 木幡 芳紀(2)
松尾 朋哉(1)
柳田 蓮斗(1)
井上 旺佑(2)
灘中
8 47.73 中西 颯良(2)
大和田幸志(2)
柴田 暖斗(2)
下田 楽人(2)
鈴蘭台中
9 47.74 粟田 悠斗(2)
谷 一輝(1)
山本 修平(2)
織田 誠也(2)
押部谷中
10 47.83 竹知 英(3)
柴田倫太郎(3)
堀口 大智(3)
原 曹師(3)
滝川中
11 47.85 曽我 琢真(1)
市耒 慶次(2)
田中 宏明(2)
中谷 優海(2)
平野中
12 48.19 服部 司(2)
三好 陽人(2)
石坪 和歩(2)
中川 裕貴(2)
白川台中
13 48.35 久保 楓(2)
大西 陸斗(1)
中山 純(2)
能津 昴輔(2)
本山中
14 48.47 小谷 櫂斗(1)
平賀 玲生(2)
石井 智也(2)
嶋崎 晴太(2)
本山南中
15 48.50 長尾 辰郎(2)
大内 秀磨(2)
藤瀬 彰吾(1)
尾住 勇輝(2)
舞子中
16 48.56 木下 直翔(1)
藤本 陽起(2)
山口 翔太(2)
福 稜汰(2)
井吹台中
17 48.60 建沼 駿輝(2)
田中 理工(2)
久保田侑矢(2)
酒井 春名(2)
星陵台中
18 48.74 友松 暉良(2)
河野 裕人(2)
中塚 陸斗(2)
川瀨たろう(2)
大原中
19 48.76 中村 文哉(1)
三枝 陸人(1)
森 出琉(1)
國方 一成(2)
有野中
20 49.33 児嶋 修輔(2)
角田 大夢(1)
桑原 章(1)
北園 幹也(2)
垂水中
21 49.37 小島 史温(1)
森川 晴景(2)
村上 晃史(1)
土井 佑真(2)
港島学園
22 49.52 平田 陣(2)
梶原 康平(1)
新 裕司(2)
川田 悠貴(1)
本多聞中
23 49.80 上木 陽斗(2)
福田 陸(2)
上杉 拓海(1)
糸田 大翔(1)
山田中
24 49.92 谷口 直斗(2)
九郎座聖己(2)
藤井 佑誠(1)
西谷 光平(2)
渚中
25 49.95 小巻 隼士(2)
瓜生 一翔(2)
河原 聖和(1)
明石 光希(2)
本庄中
26 50.15 長友琉稀斗(1)
木﨑 智也(2)
藤本 壮太(2)
福高 夢晴(2)
小部中
27 50.31 上田 泰成(2)
三浦 勢悟(1)
山口 陽洋(1)
中村 陽空(2)
伊川谷中
28 50.40 藤原 翔也(1)
溜水 硫偉(1)
吉田 昴平(1)
春名 柊摩(2)
桃山台中
29 50.48 服部咲羽人(1)
松谷 颯汰(2)
池田 翔大(1)
出田 大翔(1)
塩谷中
30 51.10 瀧尾 一稀(1)
殿村 朔(1)
前田 直希(1)
大山 祐希(1)
湊川中
31 51.48 久保 遼真(2)
今北 雷煌(1)
井上 空柊(2)
中田 知稀(2)
大池中
32 52.13 平井 紀慶(2)
吉田 空我(2)
西 洸平(1)
津田 蒼太(3)
神大附中等
33 52.59 山田 航大(2)
平田 弘憲(2)
古塚 智紀(2)
中田 一澄(2)
六甲中
34 54.56 福原 大誠(2)
苗村 和澄(2)
石田 晃己(2)
福田 優希(2)
有馬中

男子中学 走高跳

男子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m90 小西 翔太(3) 大原中
2 1m75 中島 一喜(2) 竜が台中
3 1m65 大和田幸志(2) 鈴蘭台中
4 1m65 川瀨たろう(2) 大原中
5 1m60 服部 司(2) 白川台中
6 1m60 田代健太朗(2) 神戸長坂中
7 1m60 織田 誠也(2) 押部谷中
8 1m55 谷 一輝(1) 押部谷中
9 1m50 中川 裕貴(2) 白川台中
10 1m50 永山 凌(2) 井吹台中
11 1m45 上木 陽斗(2) 山田中
12 1m45 木山瑚太郎(2) 有野北中
13 1m40 荒木 駿(2) 有野北中
14 1m35 堂本 幸成(2) 北神戸中
15 1m35 石田 晃己(2) 有馬中
15 1m35 中村 季織(1) 白川台中
17 1m35 和泉 投弥(1) 有野中
17 1m35 岡田 梢斗(1) 本山南中
NM 上田 泰成(2) 伊川谷中
NM 福原 大誠(2) 有馬中
NM 苗村 和澄(2) 有馬中
NM 今端 一晟(2) 北神戸中
NM 藤原 大智(1) 大原中

男子中学 走幅跳

男子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m89 +1.7 安保 祐希(2) 兵庫中
2 5m81 +0.8 古賀 天(3) 押部谷中
3 5m77 +0.4 山本 央(3) 押部谷中
4 5m58 +0.1 鷲尾 薫(2) 舞子中
5 5m44 +0.1 友松 暉良(2) 大原中
6 5m30 +0.8 佐藤 裕紀(2) 櫨谷中
7 5m28 +0.9 九郎座聖己(2) 渚中
8 5m21 -0.3 川崎 遥大(2) 神戸長坂中
9 5m21 -0.1 能津 昴輔(2) 本山中
10 5m21 +0.0 田中 宏明(2) 平野中
11 5m11 +1.0 溜水 硫偉(1) 桃山台中
12 4m98 -0.5 河野 裕人(2) 大原中
13 4m98 +0.8 石坪 和歩(2) 白川台中
14 4m98 +0.3 久米 晴人(2) 玉津中
15 4m95 +0.9 粟田 悠斗(2) 押部谷中
16 4m93 +0.1 明石 光希(2) 本庄中
17 4m93 -0.8 浅田 拓海(2) 北神戸中
18 4m91 +0.5 原 曹師(3) 滝川中
19 4m91 -0.0 柴田 暖斗(2) 鈴蘭台中
20 4m90 -0.4 千田 一輝(2) 玉津中
21 4m81 +0.3 三日月海斗(2) 有野北中
22 4m74 -0.5 山本 修平(2) 押部谷中
23 4m73 +0.0 上木 陽斗(2) 山田中
24 4m57 +1.4 田嶋 楓葵(2) 北神戸中
25 4m55 +0.0 戎 晴大(1) 押部谷中
26 4m54 +0.7 結城 知大(2) 御影中
27 4m49 +0.0 蘆田 昌士(2) 福田中
NM 中島 一喜(2) 竜が台中
DNS 村上 翔紀(2) 有野北中
DNS 川端 祐大(2) 神戸長坂中
DNS 平田 祥基(2) 高倉中

男子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m24 -0.3 青木 凜(2) 有野北中
2 5m12 +0.3 丸尾 琢磨(2) 北神戸中
3 5m08 +0.6 平尾 穣司(2) 櫨谷中
4 5m02 +0.5 井手 零二(2) 渚中
5 4m94 +0.7 藤井 佑誠(1) 渚中
6 4m88 +1.2 三井 駿(2) 白川台中
7 4m86 +0.8 谷口 直斗(2) 渚中
8 4m85 +1.9 森 出琉(1) 有野中
9 4m84 +1.3 村岡 陽太(2) 櫨谷中
10 4m83 +0.0 梶原 康平(1) 本多聞中
11 4m83 +0.8 川田 悠貴(1) 本多聞中
12 4m81 +1.0 濱崎 太聞(2) 櫨谷中
13 4m80 +0.6 中村 勇太(2) 井吹台中
14 4m80 +0.8 五反田航希(2) 港島学園
15 4m72 +2.0 山下 大河(2) 大原中
16 4m65 +1.5 福 稜汰(2) 井吹台中
17 4m65 +0.1 伊與田 然(1) 大原中
18 4m56 +0.5 中村 颯斗(2) 鈴蘭台中
19 4m54 +0.5 石井 智也(2) 本山南中
20 4m53 +0.7 岩田 大空(2) 有野北中
21 4m51 +0.0 尾住 勇輝(2) 舞子中
22 4m35 -0.1 仲谷 隆世(2) 御影中
23 4m29 +0.7 糸田 大翔(1) 山田中
24 4m29 +1.3 峰村 学士(1) 塩屋中
25 4m28 +1.0 足達万早鷹(2) 大原中
26 4m26 +0.0 西澤 茂輝(1) 広陵中
27 4m25 -0.0 河原 聖和(1) 本庄中
28 4m22 -0.1 宮尾 航(1) 塩屋中
29 4m20 +0.6 山並 昭太(1) 大原中
30 4m19 +1.2 岡田 拓也(2) 押部谷中
31 3m86 +0.3 上杉 拓海(1) 山田中
DNS 北住 隼士(2) 高倉中

男子中学 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 5m02 -0.9 中塚 陸斗(2) 大原中
2 4m66 +0.9 木下 晴翔(2) 本山中
3 4m54 +0.2 中本 崇斗(1) 大原中
4 4m49 +0.1 藤岡 大雅(1) 本山南中
5 4m39 -0.4 福池 蓮(1) 本山南中
6 4m39 -0.2 徳田 丈人(2) 六甲中
7 4m34 -1.9 中田 一澄(2) 六甲中
8 4m31 +0.4 深山 大喜(1) 大原中
9 4m30 +1.2 三浦 勢悟(1) 伊川谷中
10 4m22 -1.1 平馬 颯太(2) 大原中
11 4m19 -0.7 木原 亮晴(1) 伊川谷中
12 4m18 -0.0 八幡 恭早(2) 櫨谷中
13 4m11 +1.3 原田虎太郎(1) 山田中
14 4m10 -0.5 紙谷亮太朗(1) 大原中
15 4m05 +0.6 山口 陽洋(1) 伊川谷中
16 4m04 -0.6 藤田 悠真(1) 山田中
17 3m99 -0.9 上月隆之介(1) 本山南中
18 3m98 -0.0 大達 夢斗(1) 渚中
19 3m87 -0.5 大西 隆翔(1) 山田中
20 3m83 -0.1 福田 硬也(1) 伊川谷中
21 3m83 -1.4 山田 航大(2) 六甲中
22 3m82 -0.7 川﨑 良馬(1) 本庄中
23 3m70 +0.3 高橋 駿斗(1) 渚中
24 3m62 +0.4 島 華玖(1) 高倉中
25 3m45 +1.5 麓 理玖斗(1) 本庄中
26 3m43 +0.5 上田 崇悟(1) 湊川中
NM 西村 潤(2) 横尾中
DNS 池畠那夢也(2) 港島学園
DNS 北川 海吏(2) 伊川谷中
DNS 寒竹 悠人(1) 大原中
DNS 瀧口 空(1) 本山南中
DNS 中房 健吾(1) 大原中

男子中学 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 5m67 -0.1 白髭 慶乙(2) 北神戸中
2 4m83 -0.7 尾副 宏樹(1) 櫨谷中
3 4m54 +1.4 神足 悠生(2) 北神戸中
4 4m42 +0.0 曽我 琢真(1) 平野中
5 4m28 +0.0 藤田 涼生(1) 唐櫃中
6 4m24 -0.0 立花 陽向(1) 大原中
7 4m14 -0.6 三上 隼平(1) 大原中
8 4m04 +0.2 大西 陸斗(1) 本山中
9 4m04 +0.6 森 獅恩(1) 本多聞中
10 3m93 +0.0 岡田 翔英(1) 大原中
11 3m91 +0.6 久戸瀬湧太(1) 櫨谷中
12 3m89 -0.3 木村 優太(1) 本山中
13 3m82 +0.0 岸 翔輝(1) 唐櫃中
14 3m73 +0.1 平田 弘憲(2) 六甲中
15 3m72 -0.3 塩谷 陸(1) 伊川谷中
16 3m71 +0.0 小幡 歩夢(1) 有野中
17 3m70 +0.7 栗原 聡(2) 本山中
18 3m68 -0.2 麻田 隆真(1) 本山中
19 3m55 -0.7 西本 海斗(1) 福田中
20 3m52 -0.5 花野航太郎(2) 櫨谷中
21 3m48 -0.4 橋本 朔汰(2) 大原中
22 3m47 +0.7 杉野 晴己(1) 高倉中
23 3m44 -0.0 濵田 晴(1) 山田中
24 3m44 -1.6 木下惣一朗(1) 櫨谷中
25 3m38 +0.3 平尾健太郎(1) 本多聞中
26 3m13 +0.4 甲斐 綴(1) 塩屋中
27 3m01 +0.0 毎熊 麗斗(1) 本多聞中
28 2m98 +0.0 瀨野 裕二(1) 山田中
DNS 髙橋 滉(1) 大原中
DNS 北島 響(1) 大原中
DNS 木下 翔流(1) 鈴蘭台中
DNS 藤堂 大智(1) 大原中

男子中学 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m89 +1.7 安保 祐希(2) 兵庫中
2 5m81 +0.8 古賀 天(3) 押部谷中
3 5m77 +0.4 山本 央(3) 押部谷中
4 5m67 -0.1 白髭 慶乙(2) 北神戸中
5 5m58 +0.1 鷲尾 薫(2) 舞子中
6 5m44 +0.1 友松 暉良(2) 大原中
7 5m30 +0.8 佐藤 裕紀(2) 櫨谷中
8 5m28 +0.9 九郎座聖己(2) 渚中
9 5m24 -0.3 青木 凜(2) 有野北中
10 5m21 -0.3 川崎 遥大(2) 神戸長坂中
11 5m21 -0.1 能津 昴輔(2) 本山中
12 5m21 +0.0 田中 宏明(2) 平野中
13 5m12 +0.3 丸尾 琢磨(2) 北神戸中
14 5m11 +1.0 溜水 硫偉(1) 桃山台中
15 5m08 +0.6 平尾 穣司(2) 櫨谷中
16 5m02 +0.5 井手 零二(2) 渚中
17 5m02 -0.9 中塚 陸斗(2) 大原中
18 4m98 -0.5 河野 裕人(2) 大原中
19 4m98 +0.8 石坪 和歩(2) 白川台中
20 4m98 +0.3 久米 晴人(2) 玉津中
21 4m95 +0.9 粟田 悠斗(2) 押部谷中
22 4m94 +0.7 藤井 佑誠(1) 渚中
23 4m93 +0.1 明石 光希(2) 本庄中
24 4m93 -0.8 浅田 拓海(2) 北神戸中
25 4m91 +0.5 原 曹師(3) 滝川中
26 4m91 -0.0 柴田 暖斗(2) 鈴蘭台中
27 4m90 -0.4 千田 一輝(2) 玉津中
28 4m88 +1.2 三井 駿(2) 白川台中
29 4m86 +0.8 谷口 直斗(2) 渚中
30 4m85 +1.9 森 出琉(1) 有野中
31 4m84 +1.3 村岡 陽太(2) 櫨谷中
32 4m83 +0.0 梶原 康平(1) 本多聞中
33 4m83 -0.7 尾副 宏樹(1) 櫨谷中
34 4m83 +0.8 川田 悠貴(1) 本多聞中
35 4m81 +0.3 三日月海斗(2) 有野北中
36 4m81 +1.0 濱崎 太聞(2) 櫨谷中
37 4m80 +0.6 中村 勇太(2) 井吹台中
38 4m80 +0.8 五反田航希(2) 港島学園
39 4m74 -0.5 山本 修平(2) 押部谷中
40 4m73 +0.0 上木 陽斗(2) 山田中
41 4m72 +2.0 山下 大河(2) 大原中
42 4m66 +0.9 木下 晴翔(2) 本山中
43 4m65 +1.5 福 稜汰(2) 井吹台中
44 4m65 +0.1 伊與田 然(1) 大原中
45 4m57 +1.4 田嶋 楓葵(2) 北神戸中
46 4m56 +0.5 中村 颯斗(2) 鈴蘭台中
47 4m55 +0.0 戎 晴大(1) 押部谷中
48 4m54 +1.4 神足 悠生(2) 北神戸中
49 4m54 +0.5 石井 智也(2) 本山南中
50 4m54 +0.7 結城 知大(2) 御影中
51 4m54 +0.2 中本 崇斗(1) 大原中
52 4m53 +0.7 岩田 大空(2) 有野北中
53 4m51 +0.0 尾住 勇輝(2) 舞子中
54 4m49 +0.0 蘆田 昌士(2) 福田中
55 4m49 +0.1 藤岡 大雅(1) 本山南中
56 4m42 +0.0 曽我 琢真(1) 平野中
57 4m39 -0.4 福池 蓮(1) 本山南中
58 4m39 -0.2 徳田 丈人(2) 六甲中
59 4m35 -0.1 仲谷 隆世(2) 御影中
60 4m34 -1.9 中田 一澄(2) 六甲中
61 4m31 +0.4 深山 大喜(1) 大原中
62 4m30 +1.2 三浦 勢悟(1) 伊川谷中
63 4m29 +0.7 糸田 大翔(1) 山田中
64 4m29 +1.3 峰村 学士(1) 塩屋中
65 4m28 +0.0 藤田 涼生(1) 唐櫃中
66 4m28 +1.0 足達万早鷹(2) 大原中
67 4m26 +0.0 西澤 茂輝(1) 広陵中
68 4m25 -0.0 河原 聖和(1) 本庄中
69 4m24 -0.0 立花 陽向(1) 大原中
70 4m22 -1.1 平馬 颯太(2) 大原中
71 4m22 -0.1 宮尾 航(1) 塩屋中
72 4m20 +0.6 山並 昭太(1) 大原中
73 4m19 -0.7 木原 亮晴(1) 伊川谷中
74 4m19 +1.2 岡田 拓也(2) 押部谷中
75 4m18 -0.0 八幡 恭早(2) 櫨谷中
76 4m14 -0.6 三上 隼平(1) 大原中
77 4m11 +1.3 原田虎太郎(1) 山田中
78 4m10 -0.5 紙谷亮太朗(1) 大原中
79 4m05 +0.6 山口 陽洋(1) 伊川谷中
80 4m04 +0.2 大西 陸斗(1) 本山中
81 4m04 +0.6 森 獅恩(1) 本多聞中
82 4m04 -0.6 藤田 悠真(1) 山田中
83 3m99 -0.9 上月隆之介(1) 本山南中
84 3m98 -0.0 大達 夢斗(1) 渚中
85 3m93 +0.0 岡田 翔英(1) 大原中
86 3m91 +0.6 久戸瀬湧太(1) 櫨谷中
87 3m89 -0.3 木村 優太(1) 本山中
88 3m87 -0.5 大西 隆翔(1) 山田中
89 3m86 +0.3 上杉 拓海(1) 山田中
90 3m83 -0.1 福田 硬也(1) 伊川谷中
91 3m83 -1.4 山田 航大(2) 六甲中
92 3m82 +0.0 岸 翔輝(1) 唐櫃中
93 3m82 -0.7 川﨑 良馬(1) 本庄中
94 3m73 +0.1 平田 弘憲(2) 六甲中
95 3m72 -0.3 塩谷 陸(1) 伊川谷中
96 3m71 +0.0 小幡 歩夢(1) 有野中
97 3m70 +0.7 栗原 聡(2) 本山中
98 3m70 +0.3 高橋 駿斗(1) 渚中
99 3m68 -0.2 麻田 隆真(1) 本山中
100 3m62 +0.4 島 華玖(1) 高倉中
101 3m55 -0.7 西本 海斗(1) 福田中
102 3m52 -0.5 花野航太郎(2) 櫨谷中
103 3m48 -0.4 橋本 朔汰(2) 大原中
104 3m47 +0.7 杉野 晴己(1) 高倉中
105 3m45 +1.5 麓 理玖斗(1) 本庄中
106 3m44 -0.0 濵田 晴(1) 山田中
107 3m44 -1.6 木下惣一朗(1) 櫨谷中
108 3m43 +0.5 上田 崇悟(1) 湊川中
109 3m38 +0.3 平尾健太郎(1) 本多聞中
110 3m13 +0.4 甲斐 綴(1) 塩屋中
111 3m01 +0.0 毎熊 麗斗(1) 本多聞中
112 2m98 +0.0 瀨野 裕二(1) 山田中
NM 中島 一喜(2) 竜が台中
NM 西村 潤(2) 横尾中
DNS 村上 翔紀(2) 有野北中
DNS 川端 祐大(2) 神戸長坂中
DNS 平田 祥基(2) 高倉中
DNS 北住 隼士(2) 高倉中
DNS 池畠那夢也(2) 港島学園
DNS 北川 海吏(2) 伊川谷中
DNS 寒竹 悠人(1) 大原中
DNS 瀧口 空(1) 本山南中
DNS 中房 健吾(1) 大原中
DNS 髙橋 滉(1) 大原中
DNS 北島 響(1) 大原中
DNS 木下 翔流(1) 鈴蘭台中
DNS 藤堂 大智(1) 大原中

男子中学 砲丸投

男子中学 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m33 柏木 蓮斗(1) 玉津中
2 9m86 森田 淳平(2) 福田中
3 8m99 隈元 一聡(2) 大原中
4 8m96 髙木 颯大(2) 塩屋中
5 8m86 福田 陸(2) 山田中
6 8m57 坂梨 凌雅(3) 滝川中
7 8m43 村山 遼(2) 本山南中
8 8m20 高橋 涼真(2) 有野北中
9 8m19 安部 修悟(2) 櫨谷中
10 7m93 桝浦 彪我(1) 伊川谷中
11 7m81 竹知 英(3) 滝川中
12 7m67 三好 陽人(2) 白川台中
13 7m35 岸本 孝太(2) 有野中
14 7m34 岡脇 聖侍(2) 押部谷中
15 7m12 苗村 和澄(2) 有馬中
16 6m97 福原 大誠(2) 有馬中
17 6m84 田中鷲仁生(1) 垂水中
18 6m70 前木場獅音(1) 白川台中
19 6m66 池澤 蓮斗(1) 白川台中
20 6m58 平田 陣(2) 本多聞中
21 6m35 越智 亮太(2) 鈴蘭台中
22 6m21 友野 一磨(2) 押部谷中
23 6m16 柴田 大夢(2) 玉津中
24 6m00 岡本 康希(1) 塩屋中
25 5m87 平井 紀慶(2) 神大附中等
26 5m73 石田 晃己(2) 有馬中
27 5m26 藤本 壮太(2) 小部中
28 5m05 川端 雅也(1) 垂水中
29 4m81 小出 亘(1) 山田中
DNS 奥野 舜(1) 本山南中

女子中学 100m

女子中学 100m 1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 内藤 香乃(2) 有野中
2 12.95 香西 万桜(1) 港島学園
3 13.05 小林 由愛(2) 神戸長坂中
4 13.09 黒田たくみ(2) 鈴蘭台中
5 13.12 前底 希果(2) 平野中
6 13.63 篠田ちひろ(3) 大原中
7 13.64 坂本 優愛(3) 大原中
DNS 中尾 心春(2) 平野中
DNS 門脇 杏実(2) 本山中

女子中学 100m 2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 福田 有里(2) 本庄中
2 13.54 河野 由依(2) 井吹台中
3 13.58 長島 心晴(2) 星陵台中
4 13.69 藤田こころ(1) 押部谷中
5 13.73 金也 里璃(2) 本山南中
6 13.76 大城 夏希(2) 伊川谷中
7 13.82 熊野 菜々(1) 神戸長坂中
8 14.05 阪田 晏菜(2) 神大附中等
9 14.15 淺野 日菜(2) 鈴蘭台中

女子中学 100m 3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 小林 真緒(1) 井吹台中
2 13.50 岸田 茉緒(1) 井吹台中
3 13.61 髙橋ひかる(3) 押部谷中
4 13.70 熊野 彩音(2) 北神戸中
5 13.85 三平 紫衣(2) 本山南中
6 13.85 大継ひなた(2) 玉津中
7 14.11 宮本奈乃芭(2) 大原中
DNS 米村 幸子(2) 大原中
DNS 野村 琴心(2) 渚中

女子中学 100m 4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 石田 凜花(1) 星陵台中
2 13.53 田中 彩夏(2) 押部谷中
3 13.62 森 雛乃(2) 櫨谷中
4 13.64 糴川 由乃(2) 井吹台中
5 13.74 佐治ひなた(2) 有野北中
6 13.78 藤山 弥夏(2) 御影中
7 13.92 岡田 珠枝(2) 須磨学園中
8 14.13 山本ゆうか(2) 北神戸中
DNS 三浦 麻実(2) 須磨学園中

女子中学 100m 5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 齋藤 春澄(2) 櫨谷中
2 14.00 木田侑里奈(2) 本多聞中
3 14.07 中川ほのか(1) 福田中
4 14.14 小嶋 志歩(2) 大原中
5 14.23 青木 暖佳(2) 星陵台中
6 14.28 奥村 友香(2) 井吹台中
7 14.44 坂口 奈々(2) 大原中
8 14.47 須藤 胡桃(2) 西神中
9 14.52 松田 純玲(1) 渚中

女子中学 100m 6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 池田 あづ(2) 原田中
2 14.26 鷹野日菜子(2) 本多聞中
3 14.27 山口 芽映(1) 小部中
4 14.33 藤谷 夏華(2) 鈴蘭台中
5 14.46 岡野 萌果(1) 本山南中
6 14.48 板垣 安奈(1) 有野北中
7 14.53 桃田 美咲(2) 渚中
8 14.75 服部 心音(2) 伊川谷中
9 14.80 魚谷 七海(2) 御影中

女子中学 100m 7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 大槻 真由(2) 本山南中
2 14.05 井上真奈美(1) 高倉中
3 14.11 本田 美怜(2) 有野中
4 14.14 徳永 らら(2) 小部中
5 14.20 下岸和花菜(2) 横尾中
6 14.23 竹村柚萌菜(2) 小部中
7 14.30 畑 さりか(2) 渚中
DQ FS 谷口 未奈(1) 本山中
DNS 谷口 心美(1) 本庄中

女子中学 100m 8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 関根 遙(1) 星陵台中
2 14.25 筒井 千景(2) 玉津中
3 14.27 足立 茉優(2) 有野北中
4 14.35 宇都宮ひかり(1) 玉津中
5 14.46 和三すずか(2) 井吹台中
6 14.55 髙岡 夢乃(2) 渚中
7 14.57 竹内 彩華(2) 湊川中
8 14.58 井上 彩織(2) 鈴蘭台中
9 14.99 野上 真奈(2) 玉津中

女子中学 100m 9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 髙本 美咲(1) 大原中
2 14.21 大河 莉子(1) 渚中
3 14.27 仲尾次麻央(2) 井吹台中
4 14.27 松江 彩加(1) 玉津中
5 14.38 﨏本 知佳(2) 平野中
6 14.47 田中 里奈(2) 星陵台中
7 14.49 栗山 未有(2) 湊川中
8 14.78 花田 楓玲(2) 井吹台中
DNS 竹内くるみ(2) 鈴蘭台中

女子中学 100m 10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 粟津 倖菜(2) 井吹台中
2 14.29 鈴木 美奈(2) 小部中
3 14.45 梅宮 萌恵(2) 有野中
4 14.53 藤本 望(1) 押部谷中
5 14.66 浦井美日菜(2) 伊川谷中
6 14.81 住吉 萌絵(2) 鈴蘭台中
7 15.06 安藤 美依(2) 西神中
8 15.16 永島 愛香(2) 御影中
DNS 赤川すみれ(2) 北神戸中

女子中学 100m 11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 河本阿耶子(1) 本庄中
2 14.04 上堀丹衣奈(1) 有野北中
3 14.19 竹川 芽羽(1) 平野中
4 14.26 黒原穂乃花(1) 神戸長坂中
5 14.28 中塚 里咲(1) 鈴蘭台中
6 14.45 竹中 杏朱(2) 井吹台中
7 14.46 松本 汐莉(2) 櫨谷中
8 14.54 関 星乃(2) 唐櫃中
9 14.56 白鳥 颯希(2) 井吹台中

女子中学 100m 12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 仲舟井さや香(1) 井吹台中
2 14.23 淺野 由萌(1) 鈴蘭台中
3 14.32 宗澤 ジュエル(2) 港島学園
4 14.50 福田あんな(2) 桃山台中
5 14.67 結城 里奈(2) 山田中
6 14.68 藤原さくら(2) 伊川谷中
7 14.92 松岡 采加(2) 井吹台中
8 14.97 藤原 夢(2) 山田中
DNS 原田紗弥夏(1) 本山南中

女子中学 100m 13組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 加藤しずく(2) 白川台中
2 14.45 中谷 綾花(2) 星陵台中
3 14.83 川田 涼葉(2) 井吹台中
4 14.84 西浦 麻依(1) 湊川中
5 14.86 松尾 結衣(1) 高倉中
6 14.94 池水 瑠菜(1) 小部中
7 15.06 初村 莉奈(1) 本山南中
8 15.30 長位 愛香(2) 御影中
9 15.37 岡本 萌花(2) 御影中

女子中学 100m 14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 古賀 千尋(1) 福田中
2 14.47 上田 深咲(1) 本山南中
3 14.56 安田陽奈子(1) 櫨谷中
4 14.58 伊東 美咲(1) 大原中
5 14.59 山田 美佑(1) 大池中
6 14.71 大久保優美(2) 舞子中
7 14.76 新谷莉里花(1) 渚中
8 14.79 橋詰由紀恵(2) 有野北中
9 14.90 川崎 真緒(2) 星陵台中

女子中学 100m 15組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 北野 美空(1) 垂水東中
2 14.43 堀 鈴那(1) 大池中
3 14.60 石原 怜奈(1) 玉津中
4 14.68 井上和香奈(2) 白川台中
5 14.72 山城 日和(2) 有野北中
6 14.86 川口 楓(2) 伊川谷中
7 14.86 作田 小羽(2) 福田中
8 14.99 嵯峨 伊織(2) 小部中
9 15.00 平野 未雪(3) 神大附中等

女子中学 100m 16組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 藤田 愛唯(1) 有野北中
2 14.62 中谷 紗也(1) 平野中
3 14.78 半田 詩乃(1) 井吹台中
4 14.85 山口 咲蕾(1) 本庄中
5 14.91 入江 咲帆(2) 福田中
6 15.08 曲渕 光咲(2) 西神中
7 15.30 髙見 光(2) 垂水東中
8 15.31 奥田 美優(2) 西神中
DNS 丸岡 千紘(2) 鈴蘭台中

女子中学 100m 17組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 向井さくら(1) 大池中
2 14.63 吉田 音々(1) 大池中
3 14.74 山本こころ(1) 原田中
4 14.77 仲 陽菜乃(1) 桃山台中
5 15.32 渡邊菜々子(2) 塩屋中
6 15.34 小方 真緒(1) 渚中
7 15.41 泉 春香(1) 大原中
8 15.46 竹内 捺美(2) 井吹台中
9 15.62 山田 千華(2) 星陵台中

女子中学 100m 18組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 清水 唯羽(1) 本山南中
2 14.72 大川 涼(1) 白川台中
3 14.82 澤田あゆみ(2) 櫨谷中
4 14.84 森田 実央(1) 鈴蘭台中
5 14.87 川合 美蘭(1) 有野中
6 14.88 小野 紗姫(1) 舞子中
7 15.17 橋本 来実(2) 本多聞中
8 15.41 吉留 琴峰(2) 本山南中
9 15.60 上根 夏希(2) 鈴蘭台中

女子中学 100m 19組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 髙木 亜美(1) 本山中
2 14.84 春名 柚希(1) 御影中
3 14.88 右田 汐音(1) 港島学園
4 15.02 須賀 友郁(2) 本多聞中
5 15.11 石田明日花(2) 本多聞中
6 15.36 中川麻衣香(2) 有野北中
7 15.42 前田 紗希(1) 御影中
8 15.55 瀬合ちひろ(2) 福田中
9 15.60 貴志舞衣子(2) 須磨学園中

女子中学 100m 20組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 石井 桃愛(2) 横尾中
2 15.10 織本 茜音(2) 本山南中
3 15.14 前野莉里佳(2) 櫨谷中
4 15.20 藤井菜七海(2) 北神戸中
5 15.29 大谷 心晴(1) 湊川中
6 15.62 小見山 彩(2) 井吹台中
7 15.75 北川 果歩(2) 有野北中
8 15.96 村崎 春奈(2) 有野北中
DQ T2 園田 瀬利(1) 大原中

女子中学 100m 21組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 松本 浩衣(1) 鈴蘭台中
2 14.62 木本 希愛(1) 井吹台中
3 14.65 高橋 杏実(1) 平野中
4 14.78 豊田 結衣(2) 櫨谷中
5 14.82 森髙久怜葉(2) 伊川谷中
6 15.00 奥谷 詩麻(2) 井吹台中
7 15.10 大串 梨乃(1) 本庄中
8 15.22 平岡 優羽(2) 井吹台中
DNS 岡園 彩莉(1) 有野北中

女子中学 100m 22組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 松垣 明梨(1) 本山南中
2 15.06 丸山 若奈(2) 伊川谷中
3 15.07 荒木 香帆(1) 櫨谷中
4 15.12 堤原 しの(1) 本庄中
5 15.17 藤原 莉沙(2) 桃山台中
6 15.21 仲山 綾音(2) 井吹台中
7 15.28 宮崎 菜々(1) 神戸長坂中
8 15.37 髙澤 芽衣(1) 北神戸中
9 15.38 赤城 玲奈(1) 御影中

女子中学 100m 23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 竹下 心彩(1) 塩屋中
2 14.65 池井 未来(1) 鈴蘭台中
3 14.82 島田 彩加(2) 西神中
4 15.00 槇野 光夏(2) 大原中
5 15.01 青山 凛香(1) 渚中
6 15.05 橋本 栞奈(1) 井吹台中
7 15.26 宗里 梨胡(2) 井吹台中
8 15.95 牧田 泉海(2) 本山南中
9 16.23 中屋敷夕依(2) 御影中

女子中学 100m 24組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 川本 真子(1) 伊川谷中
2 14.67 山本 唯楓(1) 舞子中
3 15.02 屋部 珠実(2) 垂水東中
4 15.03 仲矢 葵(1) 櫨谷中
5 15.25 大島 帆加(2) 塩屋中
6 15.56 磯野 里紗(1) 塩屋中
7 16.81 酒井 美穂(2) 御影中
DNS 松本 珠美(2) 垂水中
DNS 田部 美桜(1) 西神中

女子中学 100m 25組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 渕之上小百合(1) 大原中
2 15.01 田中 心陽(2) 大原中
3 15.05 辻野かれあ(1) 東落合中
4 15.07 杉山 寧々(1) 櫨谷中
5 15.07 赤松 志優(1) 有野中
6 15.20 橋本 茉弥(2) 伊川谷中
7 15.25 片岡 彩芽(1) 岩岡中
8 15.38 淺井 琴絵(2) 大原中
9 15.57 山本 愛莉(1) 神戸長坂中

女子中学 100m 26組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 春名 凛咲(1) 舞子中
2 14.91 川端 夏音(1) 本庄中
3 15.01 誉田 莉子(2) 有野北中
4 15.08 竹内 郁美(2) 井吹台中
5 15.09 圓井 美結(1) 須磨学園中
6 15.09 寺河 鈴夏(1) 桃山台中
7 15.15 橘 知栄(2) 有野北中
8 15.35 酒井 愛実(1) 本多聞中
9 15.56 石田 瑞奈(2) 北神戸中

女子中学 100m 27組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 坂本菜々美(2) 港島学園
2 15.02 芹澤 柚稀(2) 本庄中
3 15.18 神田 摩耶(1) 塩屋中
4 15.40 熊谷 実優(1) 大原中
5 15.43 原田 知香(1) 本山南中
6 15.62 橘 優衣(2) 井吹台中
7 15.64 鈴木あかり(2) 本山南中
8 15.75 中﨑姫香里(1) 押部谷中
DNS 榮口 美優(1) 港島学園

女子中学 100m 28組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 川上 桃花(1) 小部中
2 14.91 古宅 曖良(1) 渚中
3 14.97 小幡 佐和(1) 井吹台中
4 15.11 武本ひなた(2) 本多聞中
5 15.16 矢野すぐり(1) 本山南中
6 15.16 平安 未空(2) 湊川中
7 15.25 伊藤 優希(1) 渚中
8 15.42 松島 彩恋(1) 福田中
9 15.59 大久保百花(1) 井吹台中

女子中学 100m 29組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 岡﨑 未羽(1) 伊川谷中
2 14.84 大牟田里菜(2) 小部中
3 15.10 後藤 心粋(1) 白川台中
4 15.24 奥原ほのか(1) 本庄中
5 15.25 武本 瑚巴(1) 本多聞中
6 15.30 池山 美月(1) 北神戸中
7 15.56 奥野 愛遥(1) 渚中
8 15.69 岩城華奈子(2) 井吹台中
9 16.07 村上 妃那(1) 鈴蘭台中

女子中学 100m 30組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 朝野理紗子(1) 平野中
2 15.01 相見 珠羽(1) 有野北中
3 15.20 滝本 爽(1) 櫨谷中
4 15.31 田中英莉奈(1) 櫨谷中
5 15.49 大道 奈那(1) 本多聞中
6 15.54 前田 菜月(2) 本山南中
7 15.78 藤木 希(2) 港島学園
8 16.20 鶴田 りこ(2) 鈴蘭台中
DNS 鉄川 舞侑(2) 湊川中

女子中学 100m 31組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 吉成 美空(1) 玉津中
2 14.92 堀 葵(1) 押部谷中
3 15.02 桑原 葵(1) 玉津中
4 15.33 高岸 優羽(1) 本山南中
5 15.33 市村 葵(1) 小部中
6 15.60 磯山 茜(1) 本山南中
7 15.71 相生 結芽(1) 井吹台中
8 15.72 金山 丈華(2) 櫨谷中
9 15.79 西川 望乃(1) 玉津中

女子中学 100m 32組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 矢島紗耶葉(1) 渚中
2 15.27 坂本十桜子(1) 渚中
3 15.33 西前 美音(1) 大原中
4 15.36 諸石ひかり(1) 本多聞中
5 15.42 伊原 希果(1) 星陵台中
6 15.59 神納怜央夏(1) 本多聞中
7 15.66 飯田ひまり(2) 本山南中
8 15.92 多田 紗雪(2) 本多聞中

女子中学 100m 33組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 小西 紅菜(2) 大原中
2 15.12 小玉 歩果(1) 塩屋中
3 15.30 山内 雅望(2) 井吹台中
4 15.38 秋定 葉月(1) 伊川谷中
5 15.49 山口佳詩乃(2) 井吹台中
6 15.72 今西 萌絵(2) 井吹台中
7 15.83 永綱 亜美(1) 井吹台中
DQ FS 板谷 優妃(1) 御影中

女子中学 100m 34組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 森安 桜子(1) 高倉中
2 15.72 湯本 愛瑠(2) 小部中
3 15.80 大谷 美羽(1) 鈴蘭台中
4 15.83 河原 悠乃(1) 本山中
5 16.07 山野井さち(2) 港島学園
6 16.10 喜多 裕理(2) 井吹台中
7 16.24 太田 成美(1) 井吹台中
8 16.35 堀田 姫華(1) 塩屋中

女子中学 100m 35組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 林 杏菜(1) 本山中
2 15.34 久保 春陽(1) 湊川中
3 15.41 向 咲矢(1) 星陵台中
4 15.51 寺岡 蒼(1) 伊川谷中
5 15.54 松下 未佳(1) 桃山台中
6 15.61 岡田 怜子(1) 大池中
7 15.68 黒岩 由那(1) 櫨谷中
8 16.07 水谷早耶香(1) 井吹台中

女子中学 100m 36組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 池上 紅葉(1) 鈴蘭台中
2 16.13 屋宮 菜摘(2) 湊川中
3 16.50 杉本 花菜(1) 塩屋中
4 16.61 平井 美海(1) 有野北中
5 16.63 高橋 凜奈(1) 御影中
6 16.66 森本 真矢(1) 御影中
7 16.72 安田 七海(2) 港島学園
DNS 浅田 凪紗(2) 垂水中

女子中学 100m 37組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 池田桜里那(2) 高倉中
2 15.70 辻口 結衣(2) 塩屋中
3 15.86 村田 望海(1) 有野北中
4 16.03 向 沙弥佳(1) 本山南中
5 16.05 荒木 瑠海(1) 北神戸中
6 16.12 小西 乃愛(1) 大原中
7 16.56 法兼 知夏(2) 井吹台中
8 17.22 笹田 七海(2) 塩屋中

女子中学 100m 38組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 安川 穂夏(2) 本山中
2 15.05 財間 朋花(2) 本山中
3 15.09 清水 陽向(1) 垂水中
4 15.32 木内 未咲(1) 垂水中
5 15.93 平尾 美結(1) 塩屋中
6 15.94 三國 琴子(1) 横尾中
7 16.90 丸尾 綾香(1) 原田中
DNS 森本 夢結(1) 小部中

女子中学 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.74 +1.1 内藤 香乃(2) 有野中
2 12.95 +1.1 香西 万桜(1) 港島学園
3 13.05 +1.1 小林 由愛(2) 神戸長坂中
4 13.09 +1.1 黒田たくみ(2) 鈴蘭台中
5 13.12 +1.1 前底 希果(2) 平野中
6 13.41 -0.9 石田 凜花(1) 星陵台中
7 13.41 -0.1 小林 真緒(1) 井吹台中
8 13.47 -1.6 福田 有里(2) 本庄中
9 13.50 -0.1 岸田 茉緒(1) 井吹台中
10 13.53 -0.9 田中 彩夏(2) 押部谷中
11 13.54 -1.6 河野 由依(2) 井吹台中
12 13.58 -1.6 長島 心晴(2) 星陵台中
13 13.61 -0.1 髙橋ひかる(3) 押部谷中
14 13.62 -0.9 森 雛乃(2) 櫨谷中
15 13.63 +1.1 篠田ちひろ(3) 大原中
16 13.64 +1.1 坂本 優愛(3) 大原中
16 13.64 -0.9 糴川 由乃(2) 井吹台中
18 13.65 -0.8 大槻 真由(2) 本山南中
19 13.69 -1.6 藤田こころ(1) 押部谷中
20 13.70 -0.1 熊野 彩音(2) 北神戸中
21 13.73 -1.6 金也 里璃(2) 本山南中
22 13.74 -0.9 佐治ひなた(2) 有野北中
23 13.76 -1.6 大城 夏希(2) 伊川谷中
24 13.78 -0.9 藤山 弥夏(2) 御影中
25 13.82 -1.6 熊野 菜々(1) 神戸長坂中
26 13.85 -0.1 三平 紫衣(2) 本山南中
27 13.85 -0.1 大継ひなた(2) 玉津中
28 13.91 -2.1 齋藤 春澄(2) 櫨谷中
29 13.92 -0.9 岡田 珠枝(2) 須磨学園中
30 14.00 -2.1 木田侑里奈(2) 本多聞中
31 14.02 -1.4 河本阿耶子(1) 本庄中
32 14.04 -1.3 北野 美空(1) 垂水東中
33 14.04 -1.4 上堀丹衣奈(1) 有野北中
34 14.05 -1.6 阪田 晏菜(2) 神大附中等
35 14.05 -0.8 井上真奈美(1) 高倉中
36 14.06 -2.2 池田 あづ(2) 原田中
37 14.07 -2.1 中川ほのか(1) 福田中
38 14.11 -0.8 本田 美怜(2) 有野中
39 14.11 -0.1 宮本奈乃芭(2) 大原中
40 14.13 -0.9 山本ゆうか(2) 北神戸中
41 14.14 -0.8 徳永 らら(2) 小部中
42 14.14 -2.1 小嶋 志歩(2) 大原中
43 14.15 -1.6 淺野 日菜(2) 鈴蘭台中
44 14.17 -1.9 粟津 倖菜(2) 井吹台中
45 14.17 -1.6 関根 遙(1) 星陵台中
46 14.19 -1.4 竹川 芽羽(1) 平野中
47 14.19 +0.6 仲舟井さや香(1) 井吹台中
48 14.19 -1.7 髙本 美咲(1) 大原中
48 14.19 +0.4 竹下 心彩(1) 塩屋中
50 14.20 -0.8 下岸和花菜(2) 横尾中
51 14.21 -1.7 大河 莉子(1) 渚中
52 14.23 +0.6 淺野 由萌(1) 鈴蘭台中
53 14.23 -2.1 青木 暖佳(2) 星陵台中
54 14.23 -0.8 竹村柚萌菜(2) 小部中
55 14.25 -1.6 筒井 千景(2) 玉津中
56 14.26 -2.2 鷹野日菜子(2) 本多聞中
57 14.26 -1.4 黒原穂乃花(1) 神戸長坂中
58 14.27 -2.2 山口 芽映(1) 小部中
59 14.27 -1.7 仲尾次麻央(2) 井吹台中
60 14.27 -1.6 足立 茉優(2) 有野北中
61 14.27 -1.7 松江 彩加(1) 玉津中
62 14.28 -2.1 奥村 友香(2) 井吹台中
63 14.28 -1.4 中塚 里咲(1) 鈴蘭台中
64 14.29 -1.9 鈴木 美奈(2) 小部中
65 14.30 -0.8 畑 さりか(2) 渚中
66 14.32 +0.6 宗澤 ジュエル(2) 港島学園
67 14.33 -2.2 藤谷 夏華(2) 鈴蘭台中
68 14.35 -1.6 宇都宮ひかり(1) 玉津中
69 14.37 -1.1 古賀 千尋(1) 福田中
70 14.38 -0.6 松本 浩衣(1) 鈴蘭台中
71 14.38 -1.7 﨏本 知佳(2) 平野中
72 14.43 -1.3 堀 鈴那(1) 大池中
73 14.44 -3.4 加藤しずく(2) 白川台中
74 14.44 -2.1 坂口 奈々(2) 大原中
75 14.45 -1.9 梅宮 萌恵(2) 有野中
76 14.45 -1.4 竹中 杏朱(2) 井吹台中
76 14.45 -3.4 中谷 綾花(2) 星陵台中
78 14.46 -2.2 岡野 萌果(1) 本山南中
78 14.46 -1.4 松本 汐莉(2) 櫨谷中
80 14.46 -1.6 和三すずか(2) 井吹台中
81 14.47 -1.1 上田 深咲(1) 本山南中
82 14.47 -2.1 須藤 胡桃(2) 西神中
82 14.47 -1.7 田中 里奈(2) 星陵台中
84 14.48 -2.2 板垣 安奈(1) 有野北中
85 14.49 -1.7 栗山 未有(2) 湊川中
86 14.50 -2.8 石井 桃愛(2) 横尾中
87 14.50 +0.6 福田あんな(2) 桃山台中
88 14.52 -2.1 松田 純玲(1) 渚中
89 14.53 -1.9 藤本 望(1) 押部谷中
90 14.53 -2.2 桃田 美咲(2) 渚中
91 14.54 -1.4 関 星乃(2) 唐櫃中
92 14.55 -1.6 髙岡 夢乃(2) 渚中
93 14.55 -1.9 清水 唯羽(1) 本山南中
94 14.55 -1.6 向井さくら(1) 大池中
95 14.56 -1.1 安田陽奈子(1) 櫨谷中
96 14.56 -1.4 白鳥 颯希(2) 井吹台中
97 14.57 -1.6 竹内 彩華(2) 湊川中
97 14.57 -1.7 松垣 明梨(1) 本山南中
99 14.58 -1.6 井上 彩織(2) 鈴蘭台中
100 14.58 -1.1 伊東 美咲(1) 大原中
101 14.59 -2.7 藤田 愛唯(1) 有野北中
102 14.59 -1.1 山田 美佑(1) 大池中
103 14.60 -1.3 石原 怜奈(1) 玉津中
104 14.62 -0.6 木本 希愛(1) 井吹台中
105 14.62 -2.7 中谷 紗也(1) 平野中
106 14.63 -1.6 吉田 音々(1) 大池中
107 14.65 -0.6 高橋 杏実(1) 平野中
108 14.65 +0.4 池井 未来(1) 鈴蘭台中
109 14.66 -1.9 浦井美日菜(2) 伊川谷中
109 14.66 -0.4 岡﨑 未羽(1) 伊川谷中
111 14.66 -1.2 川本 真子(1) 伊川谷中
112 14.67 -1.2 山本 唯楓(1) 舞子中
113 14.67 +0.6 結城 里奈(2) 山田中
114 14.68 -1.3 井上和香奈(2) 白川台中
115 14.68 +0.6 藤原さくら(2) 伊川谷中
116 14.71 -1.1 大久保優美(2) 舞子中
117 14.72 -1.9 大川 涼(1) 白川台中
118 14.72 -1.3 山城 日和(2) 有野北中
119 14.74 -1.6 山本こころ(1) 原田中
120 14.75 -2.2 服部 心音(2) 伊川谷中
121 14.76 -1.1 新谷莉里花(1) 渚中
122 14.77 -1.6 仲 陽菜乃(1) 桃山台中
122 14.77 -2.4 髙木 亜美(1) 本山中
124 14.78 -1.7 花田 楓玲(2) 井吹台中
125 14.78 -0.6 豊田 結衣(2) 櫨谷中
126 14.78 -2.7 半田 詩乃(1) 井吹台中
127 14.79 -1.1 橋詰由紀恵(2) 有野北中
128 14.80 -2.2 魚谷 七海(2) 御影中
129 14.81 -1.9 住吉 萌絵(2) 鈴蘭台中
130 14.82 +0.4 島田 彩加(2) 西神中
131 14.82 -1.9 澤田あゆみ(2) 櫨谷中
132 14.82 -0.6 森髙久怜葉(2) 伊川谷中
133 14.82 -0.2 森安 桜子(1) 高倉中
134 14.83 -3.4 川田 涼葉(2) 井吹台中
135 14.84 -3.4 西浦 麻依(1) 湊川中
136 14.84 -0.4 大牟田里菜(2) 小部中
137 14.84 -1.9 森田 実央(1) 鈴蘭台中
137 14.84 +0.1 吉成 美空(1) 玉津中
139 14.84 -2.4 春名 柚希(1) 御影中
140 14.85 +0.7 朝野理紗子(1) 平野中
141 14.85 -2.7 山口 咲蕾(1) 本庄中
142 14.86 -1.3 川口 楓(2) 伊川谷中
143 14.86 -3.4 松尾 結衣(1) 高倉中
143 14.86 -1.3 作田 小羽(2) 福田中
145 14.87 -1.9 川合 美蘭(1) 有野中
146 14.87 +0.4 春名 凛咲(1) 舞子中
147 14.88 -1.9 小野 紗姫(1) 舞子中
148 14.88 -2.4 右田 汐音(1) 港島学園
149 14.90 -1.1 川崎 真緒(2) 星陵台中
150 14.91 -2.7 入江 咲帆(2) 福田中
150 14.91 +0.4 川端 夏音(1) 本庄中
152 14.91 +0.0 川上 桃花(1) 小部中
153 14.91 +0.0 古宅 曖良(1) 渚中
154 14.92 +0.1 堀 葵(1) 押部谷中
155 14.92 -0.8 坂本菜々美(2) 港島学園
156 14.92 +0.6 松岡 采加(2) 井吹台中
157 14.94 -3.4 池水 瑠菜(1) 小部中
158 14.97 +0.0 小幡 佐和(1) 井吹台中
159 14.97 +0.6 藤原 夢(2) 山田中
160 14.99 -1.3 嵯峨 伊織(2) 小部中
161 14.99 -1.6 野上 真奈(2) 玉津中
162 15.00 -0.6 奥谷 詩麻(2) 井吹台中
163 15.00 -1.0 渕之上小百合(1) 大原中
163 15.00 +0.8 安川 穂夏(2) 本山中
165 15.00 -1.3 平野 未雪(3) 神大附中等
166 15.00 +0.4 槇野 光夏(2) 大原中
167 15.01 +0.4 青山 凛香(1) 渚中
167 15.01 -1.0 田中 心陽(2) 大原中
169 15.01 +0.4 誉田 莉子(2) 有野北中
169 15.01 +0.7 相見 珠羽(1) 有野北中
171 15.02 -0.8 芹澤 柚稀(2) 本庄中
172 15.02 -2.4 須賀 友郁(2) 本多聞中
173 15.02 +0.1 桑原 葵(1) 玉津中
174 15.02 -1.2 屋部 珠実(2) 垂水東中
175 15.02 +1.3 小西 紅菜(2) 大原中
176 15.03 -1.2 仲矢 葵(1) 櫨谷中
177 15.05 -1.0 辻野かれあ(1) 東落合中
178 15.05 +0.4 橋本 栞奈(1) 井吹台中
179 15.05 +0.8 財間 朋花(2) 本山中
180 15.06 -3.4 初村 莉奈(1) 本山南中
181 15.06 -1.9 安藤 美依(2) 西神中
182 15.06 -1.7 丸山 若奈(2) 伊川谷中
183 15.07 -1.0 杉山 寧々(1) 櫨谷中
184 15.07 -1.0 赤松 志優(1) 有野中
185 15.07 -1.7 荒木 香帆(1) 櫨谷中
186 15.08 -2.7 曲渕 光咲(2) 西神中
187 15.08 +0.4 竹内 郁美(2) 井吹台中
188 15.09 +0.4 圓井 美結(1) 須磨学園中
189 15.09 +0.4 寺河 鈴夏(1) 桃山台中
190 15.09 +0.8 清水 陽向(1) 垂水中
191 15.10 -0.4 後藤 心粋(1) 白川台中
192 15.10 -0.6 大串 梨乃(1) 本庄中
193 15.10 -2.8 織本 茜音(2) 本山南中
194 15.11 -2.4 石田明日花(2) 本多聞中
195 15.11 +0.0 武本ひなた(2) 本多聞中
196 15.12 -1.7 堤原 しの(1) 本庄中
196 15.12 +1.3 小玉 歩果(1) 塩屋中
198 15.14 -2.8 前野莉里佳(2) 櫨谷中
199 15.15 +0.4 橘 知栄(2) 有野北中
200 15.16 +0.0 矢野すぐり(1) 本山南中
201 15.16 -1.9 永島 愛香(2) 御影中
202 15.16 +0.0 平安 未空(2) 湊川中
203 15.17 -1.9 橋本 来実(2) 本多聞中
204 15.17 -1.7 藤原 莉沙(2) 桃山台中
205 15.18 +0.2 林 杏菜(1) 本山中
206 15.18 -0.8 神田 摩耶(1) 塩屋中
207 15.19 +0.4 矢島紗耶葉(1) 渚中
208 15.20 -1.0 橋本 茉弥(2) 伊川谷中
209 15.20 +0.7 滝本 爽(1) 櫨谷中
210 15.20 -2.8 藤井菜七海(2) 北神戸中
211 15.21 -1.7 仲山 綾音(2) 井吹台中
212 15.22 -0.6 平岡 優羽(2) 井吹台中
213 15.23 +0.2 池上 紅葉(1) 鈴蘭台中
214 15.24 -0.4 奥原ほのか(1) 本庄中
215 15.25 -1.0 片岡 彩芽(1) 岩岡中
215 15.25 -0.4 武本 瑚巴(1) 本多聞中
217 15.25 +0.0 伊藤 優希(1) 渚中
218 15.25 -1.2 大島 帆加(2) 塩屋中
219 15.26 +0.4 宗里 梨胡(2) 井吹台中
220 15.27 +0.4 坂本十桜子(1) 渚中
221 15.28 -1.7 宮崎 菜々(1) 神戸長坂中
222 15.29 -2.8 大谷 心晴(1) 湊川中
223 15.30 -2.7 髙見 光(2) 垂水東中
224 15.30 +1.3 山内 雅望(2) 井吹台中
225 15.30 -3.4 長位 愛香(2) 御影中
226 15.30 -0.4 池山 美月(1) 北神戸中
227 15.31 -2.7 奥田 美優(2) 西神中
228 15.31 +0.7 田中英莉奈(1) 櫨谷中
229 15.32 -1.6 渡邊菜々子(2) 塩屋中
230 15.32 +0.8 木内 未咲(1) 垂水中
231 15.33 +0.1 高岸 優羽(1) 本山南中
232 15.33 +0.1 市村 葵(1) 小部中
233 15.33 +0.4 西前 美音(1) 大原中
234 15.34 +0.2 久保 春陽(1) 湊川中
235 15.34 -1.6 小方 真緒(1) 渚中
236 15.35 +0.4 酒井 愛実(1) 本多聞中
237 15.36 -2.4 中川麻衣香(2) 有野北中
238 15.36 +0.4 諸石ひかり(1) 本多聞中
239 15.37 -1.7 髙澤 芽衣(1) 北神戸中
240 15.37 -3.4 岡本 萌花(2) 御影中
241 15.38 +1.3 秋定 葉月(1) 伊川谷中
242 15.38 -1.0 淺井 琴絵(2) 大原中
243 15.38 -1.7 赤城 玲奈(1) 御影中
244 15.40 -0.8 熊谷 実優(1) 大原中
245 15.41 -1.9 吉留 琴峰(2) 本山南中
246 15.41 +0.2 向 咲矢(1) 星陵台中
247 15.41 -1.6 泉 春香(1) 大原中
248 15.42 +0.4 伊原 希果(1) 星陵台中
249 15.42 -2.4 前田 紗希(1) 御影中
249 15.42 +0.0 松島 彩恋(1) 福田中
251 15.43 -0.8 原田 知香(1) 本山南中
252 15.46 -1.6 竹内 捺美(2) 井吹台中
253 15.49 +0.7 大道 奈那(1) 本多聞中
254 15.49 +1.3 山口佳詩乃(2) 井吹台中
255 15.51 +0.2 寺岡 蒼(1) 伊川谷中
256 15.54 +0.7 前田 菜月(2) 本山南中
256 15.54 +0.2 松下 未佳(1) 桃山台中
258 15.55 -2.4 瀬合ちひろ(2) 福田中
259 15.56 -1.2 磯野 里紗(1) 塩屋中
260 15.56 +0.4 石田 瑞奈(2) 北神戸中
260 15.56 -0.4 奥野 愛遥(1) 渚中
262 15.57 -1.0 山本 愛莉(1) 神戸長坂中
263 15.59 +0.4 神納怜央夏(1) 本多聞中
264 15.59 +0.0 大久保百花(1) 井吹台中
265 15.60 +0.1 磯山 茜(1) 本山南中
266 15.60 -1.9 上根 夏希(2) 鈴蘭台中
267 15.60 -2.4 貴志舞衣子(2) 須磨学園中
268 15.61 +0.2 岡田 怜子(1) 大池中
269 15.62 -0.8 橘 優衣(2) 井吹台中
270 15.62 -1.6 山田 千華(2) 星陵台中
271 15.62 -2.8 小見山 彩(2) 井吹台中
272 15.64 -0.8 鈴木あかり(2) 本山南中
273 15.66 +0.4 飯田ひまり(2) 本山南中
274 15.68 +0.2 黒岩 由那(1) 櫨谷中
275 15.69 -0.4 岩城華奈子(2) 井吹台中
276 15.70 +0.1 池田桜里那(2) 高倉中
277 15.70 +0.1 辻口 結衣(2) 塩屋中
278 15.71 +0.1 相生 結芽(1) 井吹台中
279 15.72 +1.3 今西 萌絵(2) 井吹台中
280 15.72 +0.1 金山 丈華(2) 櫨谷中
281 15.72 -0.2 湯本 愛瑠(2) 小部中
282 15.75 -2.8 北川 果歩(2) 有野北中
283 15.75 -0.8 中﨑姫香里(1) 押部谷中
284 15.78 +0.7 藤木 希(2) 港島学園
285 15.79 +0.1 西川 望乃(1) 玉津中
286 15.80 -0.2 大谷 美羽(1) 鈴蘭台中
287 15.83 -0.2 河原 悠乃(1) 本山中
288 15.83 +1.3 永綱 亜美(1) 井吹台中
289 15.86 +0.1 村田 望海(1) 有野北中
290 15.92 +0.4 多田 紗雪(2) 本多聞中
291 15.93 +0.8 平尾 美結(1) 塩屋中
292 15.94 +0.8 三國 琴子(1) 横尾中
293 15.95 +0.4 牧田 泉海(2) 本山南中
294 15.96 -2.8 村崎 春奈(2) 有野北中
295 16.03 +0.1 向 沙弥佳(1) 本山南中
296 16.05 +0.1 荒木 瑠海(1) 北神戸中
297 16.07 -0.4 村上 妃那(1) 鈴蘭台中
298 16.07 -0.2 山野井さち(2) 港島学園
299 16.07 +0.2 水谷早耶香(1) 井吹台中
300 16.10 -0.2 喜多 裕理(2) 井吹台中
301 16.12 +0.1 小西 乃愛(1) 大原中
302 16.13 +0.2 屋宮 菜摘(2) 湊川中
303 16.20 +0.7 鶴田 りこ(2) 鈴蘭台中
304 16.23 +0.4 中屋敷夕依(2) 御影中
305 16.24 -0.2 太田 成美(1) 井吹台中
306 16.35 -0.2 堀田 姫華(1) 塩屋中
307 16.50 +0.2 杉本 花菜(1) 塩屋中
308 16.56 +0.1 法兼 知夏(2) 井吹台中
309 16.61 +0.2 平井 美海(1) 有野北中
310 16.63 +0.2 高橋 凜奈(1) 御影中
311 16.66 +0.2 森本 真矢(1) 御影中
312 16.72 +0.2 安田 七海(2) 港島学園
313 16.81 -1.2 酒井 美穂(2) 御影中
314 16.90 +0.8 丸尾 綾香(1) 原田中
315 17.22 +0.1 笹田 七海(2) 塩屋中

女子中学 800m

女子中学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.55 藤山 弥夏(2) 御影中
2 2:22.16 橋本 佳歩(2) 高倉中
3 2:22.37 北野 寧々(2) 北神戸中
4 2:23.48 山本 空(2) 北神戸中
5 2:27.39 尾中 花和(3) 玉津中
6 2:27.62 藤田 咲音(2) 高倉中
7 2:28.02 米田菜七子(2) 玉津中
8 2:28.09 宮定 愛実(3) 玉津中
9 2:29.96 釜坂 理沙(2) 神大附中等

女子中学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.03 岸本 真呼(1) 平野中
2 2:29.61 津田 薫乃(2) 小部中
3 2:31.85 岡野杏衣子(3) 神大附中等
4 2:34.21 小澤穂乃花(2) 福田中
5 2:35.25 村上結希子(2) 王塚台中
6 2:37.02 児島 綾音(2) 平野中
7 2:40.09 向谷 楓香(3) 玉津中
8 2:40.63 柳田 愛実(2) 星陵台中
9 2:43.69 辻口 結衣(2) 塩屋中

女子中学 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.53 戸田 歩実(2) 鈴蘭台中
2 2:31.50 前田 色葉(2) 山田中
3 2:32.01 片山 咲希(1) 渚中
4 2:32.72 細見 実花(2) 櫨谷中
5 2:35.68 耳道 花菜(1) 押部谷中
6 2:40.05 森山 晏純(2) 垂水東中
7 2:42.19 富永 悠夏(2) 有野北中
8 2:46.37 三國 美洋(2) 大原中
DNS 宮脇 咲良(2) 玉津中

女子中学 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.65 瀧本 樹香(1) 高倉中
2 2:36.40 山本 美月(1) 押部谷中
3 2:38.64 惠良麻由美(1) 大原中
4 2:39.48 小川 玲奈(2) 井吹台中
5 2:41.02 高木 咲和(2) 北神戸中
6 2:41.20 大穂うらら(2) 小部中
7 2:44.33 草野 萌心(2) 星陵台中
8 2:47.20 橋本 海咲(2) 舞子中
DNS 北山 結子(2) 本多聞中

女子中学 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.51 本坊 はる(1) 高倉中
2 2:36.13 酒井 梨緒(1) 有野北中
3 2:38.72 島田 杏那(1) 小部中
4 2:41.19 尾中 日和(2) 玉津中
5 2:44.49 塩田 真尋(2) 御影中
6 2:46.79 平尾 美結(1) 塩屋中
7 2:50.15 猪熊 優衣(1) 伊川谷中
8 2:53.32 喜井 葵唯(2) 桃山台中
9 2:56.75 田村 雪乃(2) 有馬中

女子中学 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.04 岩本 遥花(2) 伊川谷中
2 2:40.61 武村 寧々(1) 本山中
3 2:44.09 山崎 萌花(1) 桃山台中
4 2:44.11 宮武 萌珠(1) 小部中
5 2:45.30 森山 柚香(1) 原田中
6 2:45.90 中西みつき(2) 井吹台中
7 2:52.73 大島由緑樹(2) 北神戸中
DNS 土居 悠梨(2) 原田中
DNS 德永 実華(1) 歌敷山中

女子中学 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.14 山根 優空(1) 伊川谷中
2 2:40.06 本田 寧稔(1) 櫨谷中
3 2:40.93 西井蘭々美(1) 押部谷中
4 2:41.48 萩尾 柚衣(1) 櫨谷中
5 2:41.71 稲継 雛菜(1) 星陵台中
6 2:42.82 森井 千晶(2) 平野中
7 2:44.95 岡田 莉羽(1) 御影中
8 3:06.10 西村 美咲(2) 本山中
DNS 堀 凪咲(1) 高倉中

女子中学 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.76 長野 町香(1) 渚中
2 2:48.62 布施 莉央(2) 大原中
3 2:50.64 田中しずく(1) 星陵台中
4 2:51.12 江口 琴音(2) 玉津中
5 2:51.77 中陳ほのか(1) 御影中
6 2:52.61 奥原 菜乃(1) 須磨学園中
7 2:53.96 藤岡 来実(1) 井吹台中
8 2:54.34 根岸 桜子(2) 玉津中
9 2:57.54 松浦 結衣(2) 垂水東中

女子中学 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.33 太田 夕貴(1) 本庄中
2 2:47.88 宮崎 結衣(1) 舞子中
3 2:48.14 鉄尾 小花(1) 渚中
4 2:49.66 奥野 愛(2) 櫨谷中
5 2:51.10 島 咲奈(1) 星陵台中
6 2:51.32 井出山ひかる(2) 星陵台中
7 2:53.54 和田 多未(1) 北神戸中
8 2:57.53 赤尾 瑠南(1) 高倉中
9 3:05.03 前田 そら(2) 福田中

女子中学 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.35 山口 葵(1) 御影中
2 2:50.81 田中 華蓮(1) 伊川谷中
3 2:52.56 阿部 百衣(1) 本山南中
4 2:54.72 田中 和奏(1) 港島学園
5 2:57.30 細見 涼那(2) 平野中
6 2:58.68 小松原蒼乃(2) 櫨谷中
7 2:58.84 和田 優空(1) 大原中
8 3:25.14 菊池 日菜(1) 福田中
DNS 石田朱帆美(1) 大原中

女子中学 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.31 黒瀬 遥(2) 有野北中
2 2:48.16 柳内 未怜(2) 舞子中
3 2:48.32 田中 萌生(1) 櫨谷中
4 2:48.52 松浦 聖奈(2) 井吹台中
5 2:50.04 池上 るり(1) 塩屋中
6 2:56.63 原田 愛子(1) 井吹台中
7 3:06.13 杉田 美空(2) 山田中
DNS 榮口 美優(1) 港島学園
DNS 前田 結衣(2) 桃山台中

女子中学 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.94 川口 舞子(1) 本庄中
2 2:44.85 井倉くるみ(1) 本庄中
3 2:50.77 本並 優希(1) 塩屋中
4 2:51.48 西田 凜香(1) 舞子中
5 2:56.26 牧野未来莉(1) 桃山台中
6 2:59.18 石井 春姫(1) 有野中
7 3:00.15 神藤 千乃(1) 原田中
8 3:00.96 横田 禄子(2) 北神戸中
9 3:05.21 上田 百華(1) 平野中

女子中学 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.56 中澤 亜虹(1) 櫨谷中
2 2:44.71 首藤 茉凛(2) 有野北中
3 2:50.86 森脇 一花(2) 伊川谷中
4 2:54.76 竹山 陽菜(1) 東落合中
5 2:55.07 前川 麻衣(1) 小部中
6 3:04.93 植村 恵万(2) 舞子中
DNS 木津 愛麻(1) 原田中
DNS 中村 紗雪(2) 井吹台中
DNS 小見山美咲希(1) 福田中

女子中学 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:50.27 山下由理亜(1) 伊川谷中
2 2:53.10 広原 成美(1) 伊川谷中
3 2:56.77 安元 陽香(1) 本庄中
4 2:57.29 佐々木優芽(2) 伊川谷中
5 3:01.12 坂下 麗奈(1) 本多聞中
6 3:03.63 山本 天羽(1) 小部中
7 3:12.45 田中 花梨(1) 桃山台中
8 3:15.34 亀井ももこ(1) 押部谷中

女子中学 800m 15組

順位 記録 選手 所属
1 2:57.12 山田七実菜(1) 本庄中
2 2:58.95 津村 心星(1) 伊川谷中
3 3:05.48 畑 朱音(1) 本多聞中
4 3:07.27 久西 礼莉(2) 横尾中
5 3:08.09 藤本 彩乃(1) 井吹台中
6 3:11.39 山本 梓月(1) 高倉中
7 3:26.74 尾崎 彩葉(2) 山田中
8 3:55.65 桝見きらり(2) 星陵台中

女子中学 800m 16組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.44 三國 琴子(1) 横尾中
2 3:02.40 櫻井 栞(1) 白川台中
3 3:02.77 津高 優希(1) 伊川谷中
4 3:18.77 野上 真彩(1) 星陵台中
5 3:22.22 廣吉 稀月(1) 小部中
6 3:35.42 神野 穂花(1) 小部中
DNS 上鶴 真帆(1) 本山南中
DNS 丸岡 依月(1) 鈴蘭台中

女子中学 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.55 藤山 弥夏(2) 御影中
2 2:22.16 橋本 佳歩(2) 高倉中
3 2:22.37 北野 寧々(2) 北神戸中
4 2:23.48 山本 空(2) 北神戸中
5 2:26.65 瀧本 樹香(1) 高倉中
6 2:27.39 尾中 花和(3) 玉津中
7 2:27.53 戸田 歩実(2) 鈴蘭台中
8 2:27.62 藤田 咲音(2) 高倉中
9 2:28.02 米田菜七子(2) 玉津中
10 2:28.09 宮定 愛実(3) 玉津中
11 2:29.03 岸本 真呼(1) 平野中
12 2:29.61 津田 薫乃(2) 小部中
13 2:29.96 釜坂 理沙(2) 神大附中等
14 2:31.50 前田 色葉(2) 山田中
15 2:31.85 岡野杏衣子(3) 神大附中等
16 2:32.01 片山 咲希(1) 渚中
17 2:32.72 細見 実花(2) 櫨谷中
18 2:34.21 小澤穂乃花(2) 福田中
19 2:35.25 村上結希子(2) 王塚台中
20 2:35.51 本坊 はる(1) 高倉中
21 2:35.68 耳道 花菜(1) 押部谷中
22 2:36.04 岩本 遥花(2) 伊川谷中
23 2:36.13 酒井 梨緒(1) 有野北中
24 2:36.40 山本 美月(1) 押部谷中
25 2:37.02 児島 綾音(2) 平野中
26 2:38.14 山根 優空(1) 伊川谷中
27 2:38.64 惠良麻由美(1) 大原中
28 2:38.72 島田 杏那(1) 小部中
29 2:39.48 小川 玲奈(2) 井吹台中
30 2:40.05 森山 晏純(2) 垂水東中
31 2:40.06 本田 寧稔(1) 櫨谷中
32 2:40.09 向谷 楓香(3) 玉津中
33 2:40.61 武村 寧々(1) 本山中
34 2:40.63 柳田 愛実(2) 星陵台中
35 2:40.93 西井蘭々美(1) 押部谷中
36 2:41.02 高木 咲和(2) 北神戸中
37 2:41.19 尾中 日和(2) 玉津中
38 2:41.20 大穂うらら(2) 小部中
39 2:41.48 萩尾 柚衣(1) 櫨谷中
40 2:41.71 稲継 雛菜(1) 星陵台中
41 2:42.19 富永 悠夏(2) 有野北中
42 2:42.82 森井 千晶(2) 平野中
43 2:42.94 川口 舞子(1) 本庄中
44 2:43.69 辻口 結衣(2) 塩屋中
45 2:44.09 山崎 萌花(1) 桃山台中
46 2:44.11 宮武 萌珠(1) 小部中
47 2:44.33 草野 萌心(2) 星陵台中
48 2:44.49 塩田 真尋(2) 御影中
49 2:44.56 中澤 亜虹(1) 櫨谷中
50 2:44.71 首藤 茉凛(2) 有野北中
51 2:44.85 井倉くるみ(1) 本庄中
52 2:44.95 岡田 莉羽(1) 御影中
53 2:45.30 森山 柚香(1) 原田中
54 2:45.35 山口 葵(1) 御影中
55 2:45.76 長野 町香(1) 渚中
56 2:45.90 中西みつき(2) 井吹台中
57 2:46.33 太田 夕貴(1) 本庄中
58 2:46.37 三國 美洋(2) 大原中
59 2:46.79 平尾 美結(1) 塩屋中
60 2:47.20 橋本 海咲(2) 舞子中
61 2:47.31 黒瀬 遥(2) 有野北中
62 2:47.88 宮崎 結衣(1) 舞子中
63 2:48.14 鉄尾 小花(1) 渚中
64 2:48.16 柳内 未怜(2) 舞子中
65 2:48.32 田中 萌生(1) 櫨谷中
66 2:48.44 三國 琴子(1) 横尾中
67 2:48.52 松浦 聖奈(2) 井吹台中
68 2:48.62 布施 莉央(2) 大原中
69 2:49.66 奥野 愛(2) 櫨谷中
70 2:50.04 池上 るり(1) 塩屋中
71 2:50.15 猪熊 優衣(1) 伊川谷中
72 2:50.27 山下由理亜(1) 伊川谷中
73 2:50.64 田中しずく(1) 星陵台中
74 2:50.77 本並 優希(1) 塩屋中
75 2:50.81 田中 華蓮(1) 伊川谷中
76 2:50.86 森脇 一花(2) 伊川谷中
77 2:51.10 島 咲奈(1) 星陵台中
78 2:51.12 江口 琴音(2) 玉津中
79 2:51.32 井出山ひかる(2) 星陵台中
80 2:51.48 西田 凜香(1) 舞子中
81 2:51.77 中陳ほのか(1) 御影中
82 2:52.56 阿部 百衣(1) 本山南中
83 2:52.61 奥原 菜乃(1) 須磨学園中
84 2:52.73 大島由緑樹(2) 北神戸中
85 2:53.10 広原 成美(1) 伊川谷中
86 2:53.32 喜井 葵唯(2) 桃山台中
87 2:53.54 和田 多未(1) 北神戸中
88 2:53.96 藤岡 来実(1) 井吹台中
89 2:54.34 根岸 桜子(2) 玉津中
90 2:54.72 田中 和奏(1) 港島学園
91 2:54.76 竹山 陽菜(1) 東落合中
92 2:55.07 前川 麻衣(1) 小部中
93 2:56.26 牧野未来莉(1) 桃山台中
94 2:56.63 原田 愛子(1) 井吹台中
95 2:56.75 田村 雪乃(2) 有馬中
96 2:56.77 安元 陽香(1) 本庄中
97 2:57.12 山田七実菜(1) 本庄中
98 2:57.29 佐々木優芽(2) 伊川谷中
99 2:57.30 細見 涼那(2) 平野中
100 2:57.53 赤尾 瑠南(1) 高倉中
101 2:57.54 松浦 結衣(2) 垂水東中
102 2:58.68 小松原蒼乃(2) 櫨谷中
103 2:58.84 和田 優空(1) 大原中
104 2:58.95 津村 心星(1) 伊川谷中
105 2:59.18 石井 春姫(1) 有野中
106 3:00.15 神藤 千乃(1) 原田中
107 3:00.96 横田 禄子(2) 北神戸中
108 3:01.12 坂下 麗奈(1) 本多聞中
109 3:02.40 櫻井 栞(1) 白川台中
110 3:02.77 津高 優希(1) 伊川谷中
111 3:03.63 山本 天羽(1) 小部中
112 3:04.93 植村 恵万(2) 舞子中
113 3:05.03 前田 そら(2) 福田中
114 3:05.21 上田 百華(1) 平野中
115 3:05.48 畑 朱音(1) 本多聞中
116 3:06.10 西村 美咲(2) 本山中
117 3:06.13 杉田 美空(2) 山田中
118 3:07.27 久西 礼莉(2) 横尾中
119 3:08.09 藤本 彩乃(1) 井吹台中
120 3:11.39 山本 梓月(1) 高倉中
121 3:12.45 田中 花梨(1) 桃山台中
122 3:15.34 亀井ももこ(1) 押部谷中
123 3:18.77 野上 真彩(1) 星陵台中
124 3:22.22 廣吉 稀月(1) 小部中
125 3:25.14 菊池 日菜(1) 福田中
126 3:26.74 尾崎 彩葉(2) 山田中
127 3:35.42 神野 穂花(1) 小部中
128 3:55.65 桝見きらり(2) 星陵台中

女子中学 100mH(0.762m)

女子中学 100mH(0.762m) 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 内藤 香乃(2) 有野中
2 15.13 中尾 日香(2) 平野中
3 15.85 前底 希果(2) 平野中
4 16.02 香西 万桜(1) 港島学園
5 16.37 山本ゆうか(2) 北神戸中
6 16.49 宮本奈乃芭(2) 大原中
7 17.52 竹内 彩華(2) 湊川中
8 18.19 二神 朋香(2) 玉津中
DNS 野村 琴心(2) 渚中

女子中学 100mH(0.762m) 2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 池田 あづ(2) 原田中
2 16.22 佐治ひなた(2) 有野北中
3 16.34 清水 唯羽(1) 本山南中
4 17.02 糴川 由乃(2) 井吹台中
5 17.07 淺野 日菜(2) 鈴蘭台中
6 17.60 住吉 萌絵(2) 鈴蘭台中
7 17.62 岡野 萌果(1) 本山南中
8 17.64 木田侑里奈(2) 本多聞中
9 18.66 花田 楓玲(2) 井吹台中

女子中学 100mH(0.762m) 3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.09 長井 あや(2) 神大附中等
2 17.19 関根 遙(1) 星陵台中
3 17.57 足立 茉優(2) 有野北中
4 17.84 筒井 千景(2) 玉津中
5 18.15 大島 帆加(2) 塩屋中
6 19.01 三平 紫衣(2) 本山南中
7 19.73 宮地麻奈美(2) 神大附中等
8 20.20 徳永 らら(2) 小部中
9 20.60 磯野 里紗(1) 塩屋中

女子中学 100mH(0.762m) 4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.91 岸田 茉緒(1) 井吹台中
2 18.16 則岡 寧々(2) 港島学園
3 18.23 小嶋 志歩(2) 大原中
4 18.43 森髙久怜葉(2) 伊川谷中
5 18.56 小林 真緒(1) 井吹台中
6 19.22 和三すずか(2) 井吹台中
7 20.12 原田 知香(1) 本山南中
8 20.68 堀家 花菜(2) 有野中

女子中学 100mH(0.762m) 5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.56 古賀 千尋(1) 福田中
2 18.96 高岸 優羽(1) 本山南中
3 19.18 川口 楓(2) 伊川谷中
4 19.25 板垣 安奈(1) 有野北中
5 19.44 橋本 来実(2) 本多聞中
6 19.87 橋本 茉弥(2) 伊川谷中
7 20.76 赤城 玲奈(1) 御影中
8 22.81 前田 紗希(1) 御影中

女子中学 100mH(0.762m) 6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.51 藤田 愛唯(1) 有野北中
2 19.53 中塚 里咲(1) 鈴蘭台中
3 19.71 木本 希愛(1) 井吹台中
4 19.79 仲舟井さや香(1) 井吹台中
5 20.13 藤原 莉沙(2) 桃山台中
6 20.69 橘 優衣(2) 井吹台中
7 20.75 磯山 茜(1) 本山南中
8 20.90 西川 望乃(1) 玉津中

女子中学 100mH(0.762m) 7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.50 松尾 結衣(1) 高倉中
2 19.92 庄司光咲子(2) 大池中
3 20.10 田中 優衣(1) 有野中
4 20.86 池水 瑠菜(1) 小部中
5 20.92 寺河 鈴夏(1) 桃山台中
6 20.95 河原 悠乃(1) 本山中
7 21.13 太田 成美(1) 井吹台中
8 21.49 浅見 梨茄(2) 本山中

女子中学 100mH(0.762m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.07 -0.7 内藤 香乃(2) 有野中
2 15.13 -0.7 中尾 日香(2) 平野中
3 15.69 -0.7 池田 あづ(2) 原田中
4 15.85 -0.7 前底 希果(2) 平野中
5 16.02 -0.7 香西 万桜(1) 港島学園
6 16.22 -0.7 佐治ひなた(2) 有野北中
7 16.34 -0.7 清水 唯羽(1) 本山南中
8 16.37 -0.7 山本ゆうか(2) 北神戸中
9 16.49 -0.7 宮本奈乃芭(2) 大原中
10 17.02 -0.7 糴川 由乃(2) 井吹台中
11 17.07 -0.7 淺野 日菜(2) 鈴蘭台中
12 17.09 -0.8 長井 あや(2) 神大附中等
13 17.19 -0.8 関根 遙(1) 星陵台中
14 17.52 -0.7 竹内 彩華(2) 湊川中
15 17.57 -0.8 足立 茉優(2) 有野北中
16 17.60 -0.7 住吉 萌絵(2) 鈴蘭台中
17 17.62 -0.7 岡野 萌果(1) 本山南中
18 17.64 -0.7 木田侑里奈(2) 本多聞中
19 17.84 -0.8 筒井 千景(2) 玉津中
20 17.91 +0.3 岸田 茉緒(1) 井吹台中
21 18.15 -0.8 大島 帆加(2) 塩屋中
22 18.16 +0.3 則岡 寧々(2) 港島学園
23 18.19 -0.7 二神 朋香(2) 玉津中
24 18.23 +0.3 小嶋 志歩(2) 大原中
25 18.43 +0.3 森髙久怜葉(2) 伊川谷中
26 18.56 +0.3 小林 真緒(1) 井吹台中
27 18.56 -0.5 古賀 千尋(1) 福田中
28 18.66 -0.7 花田 楓玲(2) 井吹台中
29 18.96 -0.5 高岸 優羽(1) 本山南中
30 19.01 -0.8 三平 紫衣(2) 本山南中
31 19.18 -0.5 川口 楓(2) 伊川谷中
32 19.22 +0.3 和三すずか(2) 井吹台中
33 19.25 -0.5 板垣 安奈(1) 有野北中
34 19.44 -0.5 橋本 来実(2) 本多聞中
35 19.50 +0.6 松尾 結衣(1) 高倉中
36 19.51 -0.4 藤田 愛唯(1) 有野北中
37 19.53 -0.4 中塚 里咲(1) 鈴蘭台中
38 19.71 -0.4 木本 希愛(1) 井吹台中
39 19.73 -0.8 宮地麻奈美(2) 神大附中等
40 19.79 -0.4 仲舟井さや香(1) 井吹台中
41 19.87 -0.5 橋本 茉弥(2) 伊川谷中
42 19.92 +0.6 庄司光咲子(2) 大池中
43 20.10 +0.6 田中 優衣(1) 有野中
44 20.12 +0.3 原田 知香(1) 本山南中
45 20.13 -0.4 藤原 莉沙(2) 桃山台中
46 20.20 -0.8 徳永 らら(2) 小部中
47 20.60 -0.8 磯野 里紗(1) 塩屋中
48 20.68 +0.3 堀家 花菜(2) 有野中
49 20.69 -0.4 橘 優衣(2) 井吹台中
50 20.75 -0.4 磯山 茜(1) 本山南中
51 20.76 -0.5 赤城 玲奈(1) 御影中
52 20.86 +0.6 池水 瑠菜(1) 小部中
53 20.90 -0.4 西川 望乃(1) 玉津中
54 20.92 +0.6 寺河 鈴夏(1) 桃山台中
55 20.95 +0.6 河原 悠乃(1) 本山中
56 21.13 +0.6 太田 成美(1) 井吹台中
57 21.49 +0.6 浅見 梨茄(2) 本山中
58 22.81 -0.5 前田 紗希(1) 御影中

女子中学 4×100m

女子中学 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 51.41 糴川 由乃(2)
河野 由依(2)
小林 真緒(1)
岸田 茉緒(1)
井吹台中
2 52.84 田中 里奈(2)
長島 心晴(2)
青木 暖佳(2)
石田 凜花(1)
星陵台中
3 53.44 田路乃々華(2)
長井 あや(2)
湯浅 瑚子(2)
阪田 晏菜(2)
神大附中等
4 53.47 岡野 萌果(1)
三平 紫衣(2)
大槻 真由(2)
金也 里璃(2)
本山南中
5 53.90 住吉 萌絵(2)
黒田たくみ(2)
藤谷 夏華(2)
淺野 日菜(2)
鈴蘭台中
6 54.48 小嶋 志歩(2)
坂口 奈々(2)
宮本奈乃芭(2)
髙島 瑠那(2)
大原中
7 54.68 梅宮 萌恵(2)
堀家 花菜(2)
本田 美怜(2)
内藤 香乃(2)
有野中
DQ R2 﨏本 知佳(2)
竹川 芽羽(1)
中尾 日香(2)
前底 希果(2)
平野中

女子中学 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 53.20 松江 彩加(1)
宇都宮ひかり(1)
筒井 千景(2)
大継ひなた(2)
玉津中
2 54.49 松本 汐莉(2)
齋藤 春澄(2)
安田陽奈子(1)
森 雛乃(2)
櫨谷中
3 55.34 山口 咲蕾(1)
河本阿耶子(1)
大串 梨乃(1)
福田 有里(2)
本庄中
4 55.75 永島 愛香(2)
藤山 弥夏(2)
春名 柚希(1)
魚谷 七海(2)
御影中
5 56.40 奥田 美優(2)
島田 彩加(2)
曲渕 光咲(2)
須藤 胡桃(2)
西神中
6 57.10 髙木 亜美(1)
谷口 未奈(1)
実村 早紀(2)
財間 朋花(2)
本山中
DQ R2 鈴木 美奈(2)
山口 芽映(1)
徳永 らら(2)
竹村柚萌菜(2)
小部中
DNS


神戸長坂中

女子中学 4×100m 3組

順位 記録 選手 所属
1 53.66 藤本 望(1)
藤田こころ(1)
堀 葵(1)
田中 彩夏(2)
押部谷中
2 53.74 北野 寧々(2)
山本ゆうか(2)
藤井菜七海(2)
熊野 彩音(2)
北神戸中
3 54.06 畑 さりか(2)
大河 莉子(1)
桃田 美咲(2)
松田 純玲(1)
渚中
4 54.90 足立 茉優(2)
佐治ひなた(2)
上堀丹衣奈(1)
板垣 安奈(1)
有野北中
5 55.22 川口 楓(2)
浦井美日菜(2)
森髙久怜葉(2)
大城 夏希(2)
伊川谷中
6 55.48 鷹野日菜子(2)
木田侑里奈(2)
須賀 友郁(2)
橋本 来実(2)
本多聞中
7 56.14 井上真奈美(1)
松尾 結衣(1)
森安 桜子(1)
池田桜里那(2)
高倉中
DNF 大島 帆加(2)
竹下 心彩(1)
神田 摩耶(1)
渡邊菜々子(2)
塩谷中

女子中学 4×100m 4組

順位 記録 選手 所属
1 55.08 則岡 寧々(2)
香西 万桜(1)
坂本菜々美(2)
宗澤 ジュエル(2)
港島学園
2 55.82 堀 鈴那(1)
山田 美佑(1)
吉田 音々(1)
向井さくら(1)
大池中
3 56.53 後藤 心粋(1)
井上和香奈(2)
大川 涼(1)
加藤しずく(2)
白川台中
4 57.02 入江 咲帆(2)
中川ほのか(1)
作田 小羽(2)
古賀 千尋(1)
福田中
5 57.17 山本 唯楓(1)
小野 紗姫(1)
春名 凛咲(1)
大久保優美(2)
舞子中
6 57.77 藤原 莉沙(2)
仲 陽菜乃(1)
後藤 優衣(1)
福田あんな(2)
桃山台中
DNS


垂水東中

女子中学 4×100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.41 糴川 由乃(2)
河野 由依(2)
小林 真緒(1)
岸田 茉緒(1)
井吹台中
2 52.84 田中 里奈(2)
長島 心晴(2)
青木 暖佳(2)
石田 凜花(1)
星陵台中
3 53.20 松江 彩加(1)
宇都宮ひかり(1)
筒井 千景(2)
大継ひなた(2)
玉津中
4 53.44 田路乃々華(2)
長井 あや(2)
湯浅 瑚子(2)
阪田 晏菜(2)
神大附中等
5 53.47 岡野 萌果(1)
三平 紫衣(2)
大槻 真由(2)
金也 里璃(2)
本山南中
6 53.66 藤本 望(1)
藤田こころ(1)
堀 葵(1)
田中 彩夏(2)
押部谷中
7 53.74 北野 寧々(2)
山本ゆうか(2)
藤井菜七海(2)
熊野 彩音(2)
北神戸中
8 53.90 住吉 萌絵(2)
黒田たくみ(2)
藤谷 夏華(2)
淺野 日菜(2)
鈴蘭台中
9 54.06 畑 さりか(2)
大河 莉子(1)
桃田 美咲(2)
松田 純玲(1)
渚中
10 54.48 小嶋 志歩(2)
坂口 奈々(2)
宮本奈乃芭(2)
髙島 瑠那(2)
大原中
11 54.49 松本 汐莉(2)
齋藤 春澄(2)
安田陽奈子(1)
森 雛乃(2)
櫨谷中
12 54.68 梅宮 萌恵(2)
堀家 花菜(2)
本田 美怜(2)
内藤 香乃(2)
有野中
13 54.90 足立 茉優(2)
佐治ひなた(2)
上堀丹衣奈(1)
板垣 安奈(1)
有野北中
14 55.08 則岡 寧々(2)
香西 万桜(1)
坂本菜々美(2)
宗澤 ジュエル(2)
港島学園
15 55.22 川口 楓(2)
浦井美日菜(2)
森髙久怜葉(2)
大城 夏希(2)
伊川谷中
16 55.34 山口 咲蕾(1)
河本阿耶子(1)
大串 梨乃(1)
福田 有里(2)
本庄中
17 55.48 鷹野日菜子(2)
木田侑里奈(2)
須賀 友郁(2)
橋本 来実(2)
本多聞中
18 55.75 永島 愛香(2)
藤山 弥夏(2)
春名 柚希(1)
魚谷 七海(2)
御影中
19 55.82 堀 鈴那(1)
山田 美佑(1)
吉田 音々(1)
向井さくら(1)
大池中
20 56.14 井上真奈美(1)
松尾 結衣(1)
森安 桜子(1)
池田桜里那(2)
高倉中
21 56.40 奥田 美優(2)
島田 彩加(2)
曲渕 光咲(2)
須藤 胡桃(2)
西神中
22 56.53 後藤 心粋(1)
井上和香奈(2)
大川 涼(1)
加藤しずく(2)
白川台中
23 57.02 入江 咲帆(2)
中川ほのか(1)
作田 小羽(2)
古賀 千尋(1)
福田中
24 57.10 髙木 亜美(1)
谷口 未奈(1)
実村 早紀(2)
財間 朋花(2)
本山中
25 57.17 山本 唯楓(1)
小野 紗姫(1)
春名 凛咲(1)
大久保優美(2)
舞子中
26 57.77 藤原 莉沙(2)
仲 陽菜乃(1)
後藤 優衣(1)
福田あんな(2)
桃山台中

女子中学 走高跳

女子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m56 熊野 彩音(2) 北神戸中
2 1m45 中尾 日香(2) 平野中
2 1m45 髙岡 夢乃(2) 渚中
2 1m45 髙島 瑠那(2) 大原中
5 1m45 大平 稀子(1) 唐櫃中
6 1m40 阪田 晏菜(2) 神大附中等
6 1m40 橘 知栄(2) 有野北中
8 1m35 湯浅 瑚子(2) 神大附中等
9 1m35 中谷 紗也(1) 平野中
10 1m30 大牟田里菜(2) 小部中
10 1m30 石田 瑞奈(2) 北神戸中
12 1m25 入江 咲帆(2) 福田中
12 1m25 中川麻衣香(2) 有野北中
14 1m25 村崎 春奈(2) 有野北中
14 1m25 渡邊菜々子(2) 塩屋中
16 1m25 澤田あゆみ(2) 櫨谷中
16 1m25 豊田 結衣(2) 櫨谷中
18 1m20 嵯峨 伊織(2) 小部中
19 1m20 渕之上小百合(1) 大原中
NM 宗里 梨胡(2) 井吹台中
NM 鈴木あかり(2) 本山南中
NM 飯田ひまり(2) 本山南中
DNS 右田 汐音(1) 港島学園

女子中学 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m30 桒畑 小春(1) 有野中
2 1m30 林 杏菜(1) 本山中
3 1m20 堀家 花菜(2) 有野中
3 1m20 北川 果歩(2) 有野北中
5 1m20 大串 梨乃(1) 本庄中
6 1m20 神田 摩耶(1) 塩屋中
6 1m20 奥野 愛遥(1) 渚中
8 1m20 中陳ほのか(1) 御影中
9 1m15 山田 千華(2) 星陵台中
9 1m15 松岡 采加(2) 井吹台中
9 1m15 堤原 しの(1) 本庄中
9 1m15 桑原 葵(1) 玉津中
13 1m15 川合 美蘭(1) 有野中
13 1m15 矢島紗耶葉(1) 渚中
15 1m10 小阿見 花(1) 本庄中
15 1m10 竹内 郁美(2) 井吹台中
15 1m10 芹澤 柚稀(2) 本庄中
15 1m10 坂本十桜子(1) 渚中
15 1m10 永綱 亜美(1) 井吹台中
NM 小幡 佐和(1) 井吹台中
NM 大久保百花(1) 井吹台中
NM 平井 美海(1) 有野北中
DNS 丸岡 千紘(2) 鈴蘭台中

女子中学 走幅跳

女子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m00 +0.7 田中 彩夏(2) 押部谷中
2 4m67 +1.1 石田 凜花(1) 星陵台中
3 4m65 +0.1 髙橋ひかる(3) 押部谷中
4 4m47 +0.1 森 雛乃(2) 櫨谷中
5 4m46 +1.1 福田 有里(2) 本庄中
6 4m43 +0.4 奥村 友香(2) 井吹台中
7 4m37 +1.5 藤田こころ(1) 押部谷中
8 4m34 -1.1 鈴木 美奈(2) 小部中
9 4m31 +1.2 井上 彩織(2) 鈴蘭台中
10 4m23 +0.4 田中 里奈(2) 星陵台中
11 4m23 +0.6 片岡 彩芽(1) 岩岡中
12 4m22 -1.9 坂口 奈々(2) 大原中
13 4m17 +0.1 山口 芽映(1) 小部中
14 4m15 +0.0 宗澤 ジュエル(2) 港島学園
15 4m14 +0.6 本田 美怜(2) 有野中
16 4m11 -1.6 大河 莉子(1) 渚中
17 4m11 -0.1 髙本 美咲(1) 大原中
18 4m11 +0.7 泉 春香(1) 大原中
19 4m11 +0.7 西前 美音(1) 大原中
20 4m09 +0.6 松垣 明梨(1) 本山南中
21 4m09 -0.6 上田 深咲(1) 本山南中
22 4m06 +0.5 松本 汐莉(2) 櫨谷中
23 3m93 +0.1 竹内 捺美(2) 井吹台中
24 3m88 +0.7 山城 日和(2) 有野北中
25 3m86 +0.9 朝野理紗子(1) 平野中
26 3m86 +0.0 岡本 萌花(2) 御影中
27 3m85 +2.3 河本阿耶子(1) 本庄中
28 3m83 +0.9 鷹野日菜子(2) 本多聞中
29 3m81 +0.7 吉留 琴峰(2) 本山南中
30 3m79 +0.5 辻野かれあ(1) 東落合中
31 3m78 +0.2 上根 夏希(2) 鈴蘭台中
32 3m73 +0.2 村住 宙(1) 小部中
33 3m66 -0.8 須賀 友郁(2) 本多聞中
34 3m60 -0.0 春名 柚希(1) 御影中
35 3m54 +0.4 鉄川 舞侑(2) 湊川中
36 3m33 -0.1 中川ほのか(1) 福田中
37 3m30 +0.0 酒井 愛実(1) 本多聞中
38 3m19 +0.2 山口佳詩乃(2) 井吹台中
39 3m17 -1.2 大谷 美羽(1) 鈴蘭台中
40 2m84 +0.2 野上 真奈(2) 玉津中
NM 誉田 莉子(2) 有野北中
DNS 中尾 心春(2) 平野中
DNS 坂本 優愛(3) 大原中
DNS 藤谷 夏華(2) 鈴蘭台中
DNS 谷口 心美(1) 本庄中
DNS 篠田ちひろ(3) 大原中
DNS 原田紗弥夏(1) 本山南中
DNS 竹内くるみ(2) 鈴蘭台中
DNS 米村 幸子(2) 大原中

女子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m13 +1.0 西浦 麻依(1) 湊川中
2 4m12 +1.6 中谷 綾花(2) 星陵台中
3 3m90 +0.3 上堀丹衣奈(1) 有野北中
4 3m90 +0.9 橋詰由紀恵(2) 有野北中
5 3m89 -0.2 新谷莉里花(1) 渚中
6 3m88 +2.4 松江 彩加(1) 玉津中
7 3m85 +1.5 藤井菜七海(2) 北神戸中
8 3m79 +1.0 相見 珠羽(1) 有野北中
9 3m76 -0.4 園田 瀬利(1) 大原中
10 3m75 -0.4 宇都宮ひかり(1) 玉津中
11 3m69 +0.3 盛本 みゆ(2) 唐櫃中
12 3m69 -0.6 向 咲矢(1) 星陵台中
13 3m68 +0.0 淺野 由萌(1) 鈴蘭台中
14 3m61 +0.2 竹中 杏朱(2) 井吹台中
15 3m61 +0.7 青山 凛香(1) 渚中
16 3m60 +0.7 伊東 美咲(1) 大原中
17 3m57 +0.4 田中英莉奈(1) 櫨谷中
18 3m57 +0.9 平岡 優羽(2) 井吹台中
19 3m55 +0.2 荒木 香帆(1) 櫨谷中
20 3m52 -1.6 吉成 美空(1) 玉津中
21 3m51 -0.7 森田 実央(1) 鈴蘭台中
22 3m50 +0.4 武本ひなた(2) 本多聞中
23 3m50 -0.2 石原 怜奈(1) 玉津中
24 3m48 +0.6 瀬合ちひろ(2) 福田中
25 3m46 +0.6 伊藤 優希(1) 渚中
26 3m46 -1.6 古宅 曖良(1) 渚中
27 3m45 +0.6 山野井さち(2) 港島学園
28 3m44 +0.2 板谷 優妃(1) 御影中
29 3m44 -0.1 奥谷 詩麻(2) 井吹台中
30 3m43 -2.0 橋本 栞奈(1) 井吹台中
31 3m41 +0.1 仲矢 葵(1) 櫨谷中
32 3m40 +0.6 小方 真緒(1) 渚中
33 3m38 -1.6 池井 未来(1) 鈴蘭台中
34 3m38 +0.1 大道 奈那(1) 本多聞中
35 3m38 +0.0 神納怜央夏(1) 本多聞中
36 3m36 +0.6 財間 朋花(2) 本山中
37 3m33 -1.1 諸石ひかり(1) 本多聞中
38 3m31 +0.0 小見山 彩(2) 井吹台中
39 3m29 +0.5 相生 結芽(1) 井吹台中
40 3m27 +0.5 半田 詩乃(1) 井吹台中
41 3m23 +0.4 水谷早耶香(1) 井吹台中
42 3m23 -0.0 堀 葵(1) 押部谷中
43 3m22 -0.7 仲山 綾音(2) 井吹台中
44 3m17 +0.2 喜多 裕理(2) 井吹台中
45 3m17 +0.2 松本 浩衣(1) 鈴蘭台中
46 3m11 -0.1 岩城華奈子(2) 井吹台中
47 2m99 +0.1 村上 妃那(1) 鈴蘭台中
DNS 市村 葵(1) 小部中

女子中学 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m00 +0.7 田中 彩夏(2) 押部谷中
2 4m67 +1.1 石田 凜花(1) 星陵台中
3 4m65 +0.1 髙橋ひかる(3) 押部谷中
4 4m47 +0.1 森 雛乃(2) 櫨谷中
5 4m46 +1.1 福田 有里(2) 本庄中
6 4m43 +0.4 奥村 友香(2) 井吹台中
7 4m37 +1.5 藤田こころ(1) 押部谷中
8 4m34 -1.1 鈴木 美奈(2) 小部中
9 4m31 +1.2 井上 彩織(2) 鈴蘭台中
10 4m23 +0.4 田中 里奈(2) 星陵台中
11 4m23 +0.6 片岡 彩芽(1) 岩岡中
12 4m22 -1.9 坂口 奈々(2) 大原中
13 4m17 +0.1 山口 芽映(1) 小部中
14 4m15 +0.0 宗澤 ジュエル(2) 港島学園
15 4m14 +0.6 本田 美怜(2) 有野中
16 4m13 +1.0 西浦 麻依(1) 湊川中
17 4m12 +1.6 中谷 綾花(2) 星陵台中
18 4m11 -1.6 大河 莉子(1) 渚中
19 4m11 -0.1 髙本 美咲(1) 大原中
20 4m11 +0.7 泉 春香(1) 大原中
21 4m11 +0.7 西前 美音(1) 大原中
22 4m09 +0.6 松垣 明梨(1) 本山南中
23 4m09 -0.6 上田 深咲(1) 本山南中
24 4m06 +0.5 松本 汐莉(2) 櫨谷中
25 3m93 +0.1 竹内 捺美(2) 井吹台中
26 3m90 +0.3 上堀丹衣奈(1) 有野北中
27 3m90 +0.9 橋詰由紀恵(2) 有野北中
28 3m89 -0.2 新谷莉里花(1) 渚中
29 3m88 +0.7 山城 日和(2) 有野北中
30 3m88 +2.4 松江 彩加(1) 玉津中
31 3m86 +0.9 朝野理紗子(1) 平野中
32 3m86 +0.0 岡本 萌花(2) 御影中
33 3m85 +1.5 藤井菜七海(2) 北神戸中
34 3m85 +2.3 河本阿耶子(1) 本庄中
35 3m83 +0.9 鷹野日菜子(2) 本多聞中
36 3m81 +0.7 吉留 琴峰(2) 本山南中
37 3m79 +1.0 相見 珠羽(1) 有野北中
38 3m79 +0.5 辻野かれあ(1) 東落合中
39 3m78 +0.2 上根 夏希(2) 鈴蘭台中
40 3m76 -0.4 園田 瀬利(1) 大原中
41 3m75 -0.4 宇都宮ひかり(1) 玉津中
42 3m73 +0.2 村住 宙(1) 小部中
43 3m69 +0.3 盛本 みゆ(2) 唐櫃中
44 3m69 -0.6 向 咲矢(1) 星陵台中
45 3m68 +0.0 淺野 由萌(1) 鈴蘭台中
46 3m66 -0.8 須賀 友郁(2) 本多聞中
47 3m61 +0.2 竹中 杏朱(2) 井吹台中
48 3m61 +0.7 青山 凛香(1) 渚中
49 3m60 -0.0 春名 柚希(1) 御影中
50 3m60 +0.7 伊東 美咲(1) 大原中
51 3m57 +0.4 田中英莉奈(1) 櫨谷中
52 3m57 +0.9 平岡 優羽(2) 井吹台中
53 3m55 +0.2 荒木 香帆(1) 櫨谷中
54 3m54 +0.4 鉄川 舞侑(2) 湊川中
55 3m52 -1.6 吉成 美空(1) 玉津中
56 3m51 -0.7 森田 実央(1) 鈴蘭台中
57 3m50 +0.4 武本ひなた(2) 本多聞中
58 3m50 -0.2 石原 怜奈(1) 玉津中
59 3m48 +0.6 瀬合ちひろ(2) 福田中
60 3m46 +0.6 伊藤 優希(1) 渚中
61 3m46 -1.6 古宅 曖良(1) 渚中
62 3m45 +0.6 山野井さち(2) 港島学園
63 3m44 +0.2 板谷 優妃(1) 御影中
64 3m44 -0.1 奥谷 詩麻(2) 井吹台中
65 3m43 -2.0 橋本 栞奈(1) 井吹台中
66 3m41 +0.1 仲矢 葵(1) 櫨谷中
67 3m40 +0.6 小方 真緒(1) 渚中
68 3m38 -1.6 池井 未来(1) 鈴蘭台中
69 3m38 +0.1 大道 奈那(1) 本多聞中
70 3m38 +0.0 神納怜央夏(1) 本多聞中
71 3m36 +0.6 財間 朋花(2) 本山中
72 3m33 -1.1 諸石ひかり(1) 本多聞中
73 3m33 -0.1 中川ほのか(1) 福田中
74 3m31 +0.0 小見山 彩(2) 井吹台中
75 3m30 +0.0 酒井 愛実(1) 本多聞中
76 3m29 +0.5 相生 結芽(1) 井吹台中
77 3m27 +0.5 半田 詩乃(1) 井吹台中
78 3m23 +0.4 水谷早耶香(1) 井吹台中
79 3m23 -0.0 堀 葵(1) 押部谷中
80 3m22 -0.7 仲山 綾音(2) 井吹台中
81 3m19 +0.2 山口佳詩乃(2) 井吹台中
82 3m17 +0.2 喜多 裕理(2) 井吹台中
83 3m17 +0.2 松本 浩衣(1) 鈴蘭台中
84 3m17 -1.2 大谷 美羽(1) 鈴蘭台中
85 3m11 -0.1 岩城華奈子(2) 井吹台中
86 2m99 +0.1 村上 妃那(1) 鈴蘭台中
87 2m84 +0.2 野上 真奈(2) 玉津中
NM 誉田 莉子(2) 有野北中
DNS 中尾 心春(2) 平野中
DNS 坂本 優愛(3) 大原中
DNS 藤谷 夏華(2) 鈴蘭台中
DNS 谷口 心美(1) 本庄中
DNS 篠田ちひろ(3) 大原中
DNS 原田紗弥夏(1) 本山南中
DNS 竹内くるみ(2) 鈴蘭台中
DNS 米村 幸子(2) 大原中
DNS 市村 葵(1) 小部中

女子中学 砲丸投

女子中学 砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m11 栗山 未有(2) 湊川中
2 11m02 安孫子華澄(2) 鈴蘭台中
3 10m79 日山 美玲(2) 北神戸中
4 9m85 﨏本 知佳(2) 平野中
5 9m19 中山 明香(2) 鈴蘭台中
6 9m03 前田 菜月(2) 本山南中
7 8m59 田路乃々華(2) 神大附中等
8 8m56 髙島 瑠那(2) 大原中
9 8m54 淺井 琴絵(2) 大原中
10 8m39 赤川すみれ(2) 北神戸中
11 8m37 槇野 光夏(2) 大原中
12 7m93 石田明日花(2) 本多聞中
13 7m77 長位 愛香(2) 御影中
14 7m54 二神 朋香(2) 玉津中
15 7m53 作田 小羽(2) 福田中
16 7m20 酒井 美穂(2) 御影中
17 7m16 村浦 一暖(2) 有野北中
18 7m14 金山 丈華(2) 櫨谷中
19 7m09 滝本 爽(1) 櫨谷中
20 7m09 牧田 泉海(2) 本山南中
21 7m08 多田 紗雪(2) 本多聞中
22 6m82 久西 礼莉(2) 横尾中
23 6m77 池田 佳澄(2) 山田中
24 6m74 西村真由香(2) 山田中
25 6m69 山本こころ(1) 原田中
26 6m67 松島 彩恋(1) 福田中
27 6m59 東畑 結(1) 大池中
28 6m53 法兼 知夏(2) 井吹台中
29 6m42 天場 心咲(1) 小部中
30 6m25 後藤 沙希(2) 桃山台中
31 6m24 中屋敷夕依(2) 御影中
32 6m24 髙木 亜美(1) 本山中
33 6m14 前野莉里佳(2) 櫨谷中
34 6m07 小西 乃愛(1) 大原中
35 5m96 高橋 凜奈(1) 御影中
36 5m75 西澤ひなの(2) 有野北中
37 5m73 丸山 若奈(2) 伊川谷中
38 5m72 実村 早紀(2) 本山中
39 5m72 池上 紅葉(1) 鈴蘭台中
40 5m66 森本 真矢(1) 御影中
41 5m42 杉山 寧々(1) 櫨谷中
42 5m23 藤田 恵美(2) 桃山台中
43 5m19 鶴田 りこ(2) 鈴蘭台中
44 4m85 杉本 花菜(1) 塩屋中
DNS 岸野 紋翔(1) 玉津中
DNS 岡園 彩莉(1) 有野北中

男子小学 100m

男子小学 100m 1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 土橋 遥人(6) 井吹西小
2 12.97 三宅 陽立(6) 東舞子小
3 13.22 栗原隼之介(6) 北五葉NAC
4 13.28 藤本 圭亮(6) 桜が丘小
5 13.62 田中 將覇(6) 北五葉NAC
6 13.92 白髭 怜士(6) 有野台NAC
7 14.05 小田 恭平(4) T&F.netKOBE
8 14.19 渡辺 奏良(6) 多井畑小
9 14.40 太田 陸希(4) 北五葉NAC

男子小学 100m 2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 佐藤 颯拓(6) 西舞子小
2 14.78 前田 悠斗(5) 霞ケ丘小
3 15.44 安波 万平(5) 魚崎小
4 15.53 木村 航人(6) 東舞子小
5 15.64 河内 岳(5) 有野台NAC
6 15.66 平岡 大輔(4) 北五葉NAC
7 15.86 中嶋 史(4) 有野台NAC
8 15.95 谷田颯太朗(4) 有野台NAC
9 16.14 羽山 功汰(5) 春日台小

男子小学 100m 3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 丸山 空大(6) 東舞子小
2 15.49 平 虎生(6) 東舞子小
3 15.69 津田 琉斗(6) 小束山小
4 15.70 山村亮太朗(5) 乙木小
5 15.84 緒方 友哉(5) 有野台NAC
6 16.07 中野 恵介(6) 東舞子小
7 16.71 藤野 僚祐(4) 北五葉NAC
8 17.61 野田 健介(4) 福田小
DNS 中村 魁斗(4) 北五葉NAC

男子小学 100m 4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 中野 友貴(4) 東舞子小
2 15.33 藤田楓右我(4) 平野小
3 15.90 堀田 蒼心(5) 東舞子小
4 17.40 玉利 怜音(5) 東舞子小
5 17.88 森宗 煌太(5) 竹の台小
6 18.24 鈴木 涼太(4) 北五葉NAC
7 18.73 辻 瑠維(4) 有野台NAC
DNS 宮本 義(4) 有野台NAC
DNS 橋本栄蒔郎(4) 押部谷小

男子小学 100m 5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 平川 靖士(5) 渦が森小
2 16.33 岡部 季(5) 会下山小
3 16.91 前田 和希(5) 会下山小
4 17.64 平岡 奏亜(4) 会下山小
5 17.70 芳浦 悠仁(6) 有野台NAC
6 17.89 中塚 瑞輝(4) 北五葉NAC
7 17.90 森口祥一朗(4) 会下山小
8 18.15 籔内 鉄太(4) 会下山小
9 18.92 淵上 颯介(4) 北五葉NAC

男子小学 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.58 -1.7 土橋 遥人(6) 井吹西小
2 12.97 -1.7 三宅 陽立(6) 東舞子小
3 13.22 -1.7 栗原隼之介(6) 北五葉NAC
4 13.28 -1.7 藤本 圭亮(6) 桜が丘小
5 13.62 -1.7 田中 將覇(6) 北五葉NAC
6 13.92 -1.7 白髭 怜士(6) 有野台NAC
7 14.03 -0.9 佐藤 颯拓(6) 西舞子小
8 14.05 -1.7 小田 恭平(4) T&F.netKOBE
9 14.19 -1.7 渡辺 奏良(6) 多井畑小
10 14.40 -1.7 太田 陸希(4) 北五葉NAC
11 14.53 -1.0 平川 靖士(5) 渦が森小
12 14.78 -0.9 前田 悠斗(5) 霞ケ丘小
13 15.31 -0.4 中野 友貴(4) 東舞子小
14 15.33 -0.4 藤田楓右我(4) 平野小
15 15.44 -0.9 安波 万平(5) 魚崎小
16 15.48 -1.3 丸山 空大(6) 東舞子小
17 15.49 -1.3 平 虎生(6) 東舞子小
18 15.53 -0.9 木村 航人(6) 東舞子小
19 15.64 -0.9 河内 岳(5) 有野台NAC
20 15.66 -0.9 平岡 大輔(4) 北五葉NAC
21 15.69 -1.3 津田 琉斗(6) 小束山小
22 15.70 -1.3 山村亮太朗(5) 乙木小
23 15.84 -1.3 緒方 友哉(5) 有野台NAC
24 15.86 -0.9 中嶋 史(4) 有野台NAC
25 15.90 -0.4 堀田 蒼心(5) 東舞子小
26 15.95 -0.9 谷田颯太朗(4) 有野台NAC
27 16.07 -1.3 中野 恵介(6) 東舞子小
28 16.14 -0.9 羽山 功汰(5) 春日台小
29 16.33 -1.0 岡部 季(5) 会下山小
30 16.71 -1.3 藤野 僚祐(4) 北五葉NAC
31 16.91 -1.0 前田 和希(5) 会下山小
32 17.40 -0.4 玉利 怜音(5) 東舞子小
33 17.61 -1.3 野田 健介(4) 福田小
34 17.64 -1.0 平岡 奏亜(4) 会下山小
35 17.70 -1.0 芳浦 悠仁(6) 有野台NAC
36 17.88 -0.4 森宗 煌太(5) 竹の台小
37 17.89 -1.0 中塚 瑞輝(4) 北五葉NAC
38 17.90 -1.0 森口祥一朗(4) 会下山小
39 18.15 -1.0 籔内 鉄太(4) 会下山小
40 18.24 -0.4 鈴木 涼太(4) 北五葉NAC
41 18.73 -0.4 辻 瑠維(4) 有野台NAC
42 18.92 -1.0 淵上 颯介(4) 北五葉NAC

男子小学 1500m

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.16 久保田真翔(6) 北五葉NAC
2 5:09.98 日野田 陸(6) 港島学園
3 5:13.23 久保田飛羽(4) 北五葉NAC
4 5:21.19 平 虎生(6) 東舞子小
5 5:27.41 吉野 晃生(6) 港島学園
6 5:30.54 井上 雄登(6) 東舞子小
7 5:49.21 丸山 空大(6) 東舞子小
8 5:51.17 谷田琥太郎(6) 有野台NAC
9 6:03.44 中野 恵介(6) 東舞子小
10 6:04.30 田村悠二朗(5) 樫野台小
11 6:23.77 水久保 龍(5) 東舞子小
DNS 羽山 功汰(5) 春日台小
DNS 宮本 義(4) 有野台NAC
DNS 橋本栄蒔郎(4) 押部谷小

男子小学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.57 宮前 紫音(6) 稗田小
2 5:43.52 谷田颯太朗(4) 有野台NAC
3 5:44.91 吉田 昂汰(5) 霞ケ丘小
4 6:03.63 藤田楓右我(4) 平野小
5 6:20.35 近藤壮一郎(5) 東舞子小
6 6:27.22 野田 健介(4) 福田小
7 6:27.28 藤原 功光(5) 東舞子小
8 6:37.66 橋口 洸(5) 乙木小
9 6:43.71 安原 悠人(5) 乙木小
10 6:48.90 山村亮太朗(5) 乙木小
11 6:54.32 淵上 颯介(4) 北五葉NAC
12 7:02.35 玉利 怜音(5) 東舞子小
DNS 佐古藤 惇(5) 岩岡JRC

男子小学 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:56.16 久保田真翔(6) 北五葉NAC
2 5:09.98 日野田 陸(6) 港島学園
3 5:13.23 久保田飛羽(4) 北五葉NAC
4 5:21.19 平 虎生(6) 東舞子小
5 5:27.41 吉野 晃生(6) 港島学園
6 5:30.54 井上 雄登(6) 東舞子小
7 5:30.57 宮前 紫音(6) 稗田小
8 5:43.52 谷田颯太朗(4) 有野台NAC
9 5:44.91 吉田 昂汰(5) 霞ケ丘小
10 5:49.21 丸山 空大(6) 東舞子小
11 5:51.17 谷田琥太郎(6) 有野台NAC
12 6:03.44 中野 恵介(6) 東舞子小
13 6:03.63 藤田楓右我(4) 平野小
14 6:04.30 田村悠二朗(5) 樫野台小
15 6:20.35 近藤壮一郎(5) 東舞子小
16 6:23.77 水久保 龍(5) 東舞子小
17 6:27.22 野田 健介(4) 福田小
18 6:27.28 藤原 功光(5) 東舞子小
19 6:37.66 橋口 洸(5) 乙木小
20 6:43.71 安原 悠人(5) 乙木小
21 6:48.90 山村亮太朗(5) 乙木小
22 6:54.32 淵上 颯介(4) 北五葉NAC
23 7:02.35 玉利 怜音(5) 東舞子小

男子小学 走高跳

男子小学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 三宅 陽立(6) 東舞子小
2 1m00 橋口 洸(5) 乙木小
NM 田林 準平(4) 井吹東小

男子小学 走幅跳

男子小学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m50 -0.8 田中 將覇(6) 北五葉NAC
2 4m33 +0.0 渡辺 奏良(6) 多井畑小
3 4m27 +0.0 平川 靖士(5) 渦が森小
4 3m94 +0.8 佐藤 颯拓(6) 西舞子小
5 3m75 +0.3 前田 悠斗(5) 霞ケ丘小
6 3m72 +0.8 久保田飛羽(4) 北五葉NAC
7 3m61 +0.4 井上 雄登(6) 東舞子小
8 3m46 +1.0 中野 友貴(4) 東舞子小
9 3m45 +0.6 平岡 大輔(4) 北五葉NAC
10 3m31 +0.4 安原 悠人(5) 乙木小
11 3m30 +1.8 河内 岳(5) 有野台NAC
12 3m27 +0.2 太田 陸希(4) 北五葉NAC
13 3m26 -0.6 中嶋 史(4) 有野台NAC
14 3m10 +0.3 平岡 奏亜(4) 会下山小
15 3m10 +1.3 藤野 僚祐(4) 北五葉NAC
16 2m97 +1.4 前田 和希(5) 会下山小
17 2m83 +0.0 中塚 瑞輝(4) 北五葉NAC
18 2m78 +0.0 藤原 功光(5) 東舞子小
19 2m70 -0.5 籔内 鉄太(4) 会下山小
20 2m67 -0.3 近藤壮一郎(5) 東舞子小
21 2m51 +0.2 辻 瑠維(4) 有野台NAC
NM 木村 航人(6) 東舞子小
NM 鈴木 涼太(4) 北五葉NAC

女子小学 100m

女子小学 100m 1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 島崎 優実(6) 井吹東小
2 14.83 林 花鈴(6) 舞多聞小
3 14.88 近藤 百花(6) 有野台NAC
4 15.04 近藤 風香(6) 有野台NAC
5 15.07 小林 莉子(5) 井吹の丘小
6 15.52 大塚 悠華(5) 平野小
7 15.95 竹田 遥風(6) 中央小
8 16.87 小南 結(5) 平野小
DNS 朱 薫乃(5) 北五葉NAC

女子小学 100m 2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 小野 結愛(5) 本庄小
2 14.85 北村 結良(6) 有野台NAC
3 14.85 杉本麻椰菜(4) 大池小
4 15.27 本田 美聖(6) 有野台NAC
5 15.29 林 花聖(4) 舞多聞小
6 15.43 井ノ上美玖(5) 北五葉NAC
7 15.56 坪井 一菜(6) 桜が丘小
8 16.18 朝熊 文音(6) 桜が丘小
9 16.45 鳥山 瑞生(5) 北五葉NAC

女子小学 100m 3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 上島有梨亜(5) 北五葉NAC
2 15.61 木下 紅寧(5) 北五葉NAC
3 15.95 濱 眞綺(5) 霞ケ丘小
4 16.16 蕨崎 乙羽(5) 有野台NAC
5 16.18 松平夕菜乃(6) 北五葉NAC
6 16.36 藤井 結衣(4) 東舞子小
7 16.37 濱田 千晶(5) 東舞子小
8 16.39 半田 莉子(4) 井吹の丘小

女子小学 100m 4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 藤田 詩月(5) 平野小
2 16.97 河口 鈴実(5) 会下山小
3 17.17 仲宗根莉子(4) 会下山小
4 17.48 中川 円(4) 北五葉NAC
5 17.77 白石 鈴乃(4) 北五葉NAC
6 18.02 栗原みれい(4) 北五葉NAC
DQ T2 伊勢 亜美(4) 北五葉NAC
DNS 筒井 里美(4) 北五葉NAC

女子小学 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.58 +1.0 島崎 優実(6) 井吹東小
2 14.60 +1.0 小野 結愛(5) 本庄小
3 14.83 +1.0 林 花鈴(6) 舞多聞小
4 14.85 +1.0 北村 結良(6) 有野台NAC
5 14.85 +1.0 杉本麻椰菜(4) 大池小
6 14.88 +1.0 近藤 百花(6) 有野台NAC
7 15.04 +1.0 近藤 風香(6) 有野台NAC
8 15.07 +1.0 小林 莉子(5) 井吹の丘小
9 15.23 +0.4 上島有梨亜(5) 北五葉NAC
10 15.27 +1.0 本田 美聖(6) 有野台NAC
11 15.29 +1.0 林 花聖(4) 舞多聞小
12 15.43 +1.0 井ノ上美玖(5) 北五葉NAC
13 15.52 +1.0 大塚 悠華(5) 平野小
14 15.56 +1.0 坪井 一菜(6) 桜が丘小
15 15.61 +0.4 木下 紅寧(5) 北五葉NAC
16 15.95 +0.4 濱 眞綺(5) 霞ケ丘小
17 15.95 +1.0 竹田 遥風(6) 中央小
18 16.12 -0.7 藤田 詩月(5) 平野小
19 16.16 +0.4 蕨崎 乙羽(5) 有野台NAC
20 16.18 +1.0 朝熊 文音(6) 桜が丘小
21 16.18 +0.4 松平夕菜乃(6) 北五葉NAC
22 16.36 +0.4 藤井 結衣(4) 東舞子小
23 16.37 +0.4 濱田 千晶(5) 東舞子小
24 16.39 +0.4 半田 莉子(4) 井吹の丘小
25 16.45 +1.0 鳥山 瑞生(5) 北五葉NAC
26 16.87 +1.0 小南 結(5) 平野小
27 16.97 -0.7 河口 鈴実(5) 会下山小
28 17.17 -0.7 仲宗根莉子(4) 会下山小
29 17.48 -0.7 中川 円(4) 北五葉NAC
30 17.77 -0.7 白石 鈴乃(4) 北五葉NAC
31 18.02 -0.7 栗原みれい(4) 北五葉NAC

女子小学 800m

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.52 藤原 優花(5) 岩岡JRC
2 2:45.22 林 花鈴(6) 舞多聞小
3 2:46.68 杉尾 悠里(5) 岩岡JRC
4 2:50.98 河野 心桜(6) 東舞子小
5 2:54.16 八木 葉月(4) 有野台NAC
6 2:54.59 林 花聖(4) 舞多聞小
7 2:58.28 濱 眞綺(5) 霞ケ丘小
8 2:59.30 藤井 結衣(4) 東舞子小
9 3:01.69 藤田 詩月(5) 平野小
10 3:06.53 高橋 和花(4) 霞ケ丘小
11 3:08.04 仲宗根莉子(4) 会下山小
12 3:25.79 佐久間茉優(5) 北五葉NAC
DNS 古川 美咲(6) 垂水小

女子小学 走高跳

女子小学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
DNS 朱 薫乃(5) 北五葉NAC

女子小学 走幅跳

女子小学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m87 +0.4 本田 美聖(6) 有野台NAC
2 3m58 -0.6 竹田 遥風(6) 中央小
3 3m50 +0.0 上島有梨亜(5) 北五葉NAC
4 3m39 +0.1 大塚 悠華(5) 平野小
5 3m38 +0.0 鳥山 瑞生(5) 北五葉NAC
6 3m33 +0.0 松平夕菜乃(6) 北五葉NAC
7 3m31 +1.4 濱田 千晶(5) 東舞子小
8 3m16 -0.0 小野 結愛(5) 本庄小
9 3m13 -0.1 井ノ上美玖(5) 北五葉NAC
10 3m11 -0.2 木下 紅寧(5) 北五葉NAC
11 3m08 -0.7 八木 葉月(4) 有野台NAC
12 2m82 -0.1 半田 莉子(4) 井吹の丘小
13 2m68 +0.0 佐久間茉優(5) 北五葉NAC
14 2m67 +0.3 伊勢 亜美(4) 北五葉NAC
15 2m51 -0.3 高橋 和花(4) 霞ケ丘小
16 2m40 +1.5 白石 鈴乃(4) 北五葉NAC
DNS 河野 心桜(6) 東舞子小
DNS 筒井 里美(4) 北五葉NAC

スポンサーリンク

SNSシェアボタン