【横須賀市春季記録会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 横須賀市春季陸上競技記録会
(2019年3月30日)

画像

2018年度 横須賀市春季陸上競技記録会が2019年3月30日 (土) 、神奈川県横須賀市 不入斗公園陸上競技場で開催されます。ここでは、横須賀市春季記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 横須賀市春季記録会

男子 100m

男子 100m 1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 阿部空知 (2) 逗子開成高
2 11.03 井上侑輝 (2) 三浦学苑高
3 11.14 五十嵐渓 (2) 横須賀学院高
4 11.25 成田亮佑 (2) 三浦学苑高
5 11.35 工藤慶次 (2) 逗子開成高
DNS 本橋昌弥 (2) 逗子開成高
DNS 五通圭介 (2) 逗子高
DNS 松山隼陽 (2) 三浦学苑高

男子 100m 2組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 中元栄太 (1) 逗子高
2 11.15 篠原一樹 (1) 逗子開成高
3 11.23 小西一真 (2) 逗子開成高
4 11.36 齊田翔太郎 (2) 湘南学院高
5 11.45 山田優雅 (2) 追浜高
6 11.74 村田朔也 (2) 浦賀中
DNS 西山真秀 (2) 三浦学苑高
DNS 長内海翔 (1) 三浦学苑高

男子 100m 3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 秋山岳瑠 (1) 逗子開成高
2 11.55 海野真斗 (3) 池上中
3 11.56 真木一拓 (2) 横須賀高
4 11.60 吉川慶也 (1) 三浦学苑高
5 11.79 松﨑宏則 (2) 追浜高
DNS 石田達朗 (2) 修悠館横須賀
DNS 上野雅生 (2) 横須賀高
DNS 渡辺歩夢 (1) 逗葉高

男子 100m 4組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 鈴木秀太郎 (2) 横須賀学院高
2 11.48 武久善樹 (2) 三浦学苑高
3 11.65 鈴木陽大 (3) 逗子開成中
4 11.71 菅野直人 (1) 逗子開成高
5 11.74 堀辰徳 (2) 湘南学院高
6 11.79 福山樹 (2) 逗子開成高
7 11.84 皆川和貴 (1) 浦賀中
DNS 山本貫太 (2) 横須賀高

男子 100m 5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 金子元 (3) 逗子開成中
2 11.63 麻生昂志 (2) 三浦学苑高
3 11.78 權藤幹汰 (1) 逗子開成高
4 11.80 籾山碧空海 (1) 逗子開成高
5 11.89 円谷思温 (3) 逗子開成中
6 11.89 片岡朝陽 (1) 追浜高
7 12.08 大森圭一朗 (2) 大津中
DNS 守屋想太 (2) 大津中

男子 100m 6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 青木光太郎 (1) 三浦学苑高
2 12.35 吉久保丈瑠 (1) 横須賀明光
3 12.37 橋本真太朗 (2) 長沢中
4 12.40 中西慧冴 (1) 大津中
5 12.47 小澤広規 L O W – T E C H
DNS 毛塚幸太 (1) 大楠中
DNS 濱口隼 (1) 横須賀学院高
DNS 石川尚央 (2) 大津中

男子 100m 7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 村上友祐 (1) 三浦学苑高
2 11.98 小山遼太郎 (1) 逗子開成高
3 11.99 井上慶人 (1) 逗子開成高
4 12.20 鈴木敬太 (2) 追浜中
5 12.26 笠原昂太 (1) 横須賀総合
6 12.27 黒田吏恩 (2) 長沢中
7 12.39 渡部翔栄 (1) 三浦初声高
DNS 林裕也 (2) 逗葉高

男子 100m 8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 山崎広智 (2) 修悠館横須賀
2 12.06 上田高輝 (1) 横須賀高
3 12.08 桑原翔平 (2) 逗子開成高
4 12.21 光澤太郎 (3) 逗子開成中
5 12.34 菊地良 (1) 神明中
6 12.35 猪野光哉 (1) 横須賀大津高
7 12.48 村田健 (1) 逗葉高
8 12.49 杉山忍 (2) 神明中

男子 100m 9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 秋山隆 (3) 逗子開成中
2 12.02 及川輝 (2) 湘南学院高
3 12.04 大貫翔 (2) 横須賀大津高
4 12.10 伊藤修太 (2) 不入斗中
5 12.22 工藤峻輔 (1) 逗子開成高
6 12.33 岡下遼太郎 (2) 逗子開成高
DNS 法木里巳 (2) 横須賀高
DNS 小谷僚 (1) 逗子高

男子 100m 10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 前川海斗 (2) 三浦学苑高
2 12.23 海瀨元希 (2) 久里浜中
3 12.40 生方理玖 (2) 三崎中
4 12.53 生井利明 (3) 逗子開成中
5 12.58 森高匠 (1) 修悠館横須賀
6 13.05 山田大翔 (2) 神明中
DNS 小林裕太 (3) 逗子開成中
DNS 伊藤憲生 (2) 神明中

男子 100m 11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 小島健太朗 (3) 逗子開成中
2 12.12 西山蒼真 (2) 逗子開成中
3 12.37 江口宗一郎 (2) 横須賀明光
4 12.42 宮坂悠一郎 (2) 湘南学院高
5 12.54 池田旺大郎 (2) 三崎中
6 12.58 近藤蓮 (2) 常葉中
7 12.70 加藤郁哉 (1) 津久井浜高
8 12.74 河野卓也 (2) 武山中

男子 100m 12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 西村秀星 (1) 逗子開成中
2 12.21 塩谷勇人 (1) 修悠館横須賀
3 12.31 中野隼 (2) 横須賀大津高
4 12.34 成田飛翔 (2) 南下浦中
5 12.42 山田凌成 (1) 長沢中
6 12.53 三村健太 (1) 逗子開成中
7 12.54 宮本光陽 (2) 修悠館横須賀
8 12.60 渡辺七灯 (2) 大津中

男子 100m 13組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 小岸浩也 (1) 修悠館横須賀
2 12.45 中本悠晏 (1) 修悠館横須賀
3 12.60 宮沢修太 (1) 修悠館横須賀
4 12.64 高谷慶仁 (2) 南下浦中
5 13.00 森大輝 (1) 追浜高
6 13.34 丹藤岬 (1) 初声中
DNS 檜田航麿 (1) 神明中
DNS 鈴木善 (2) 大津中

男子 100m 14組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 蛭田山徒 (1) 初声中
2 12.58 雨宮康太 (3) 逗子開成中
3 12.76 鳥井亜沙人 (1) 大津中
4 12.84 熊谷拓真 (1) 神明中
5 13.10 菱沼流聖 (1) 池上中
6 13.17 紙谷碧 (1) 浦賀中
7 13.24 中嶌護 (1) 大津中

男子 100m 15組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 駒村拓哉 (1) 湘南学院高
2 12.44 齋藤優生 (1) 湘南学院高
3 12.63 髙瀬海 (1) 初声中
4 12.70 木村優斗 (2) 野比中
5 12.77 滝川新大 (1) 逗子開成中
6 12.78 髙岡周 (1) 大津中
7 12.90 馬場寛喜 (1) 岩戸中
8 12.94 榎本武英 (2) 武山中

男子 100m 16組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 平野仁士 (2) 逗子開成中
2 12.43 乾晴敦 (1) 逗子開成中
3 12.48 田中隆晟 (2) 大楠中
4 12.75 伊藤陸 (2) 岩戸中
5 12.77 高橋海宏 (1) 葉山中
6 13.00 小早川樂 (2) 常葉中
DNS 髙橋朝実 (1) 武山中
DNS 谷﨑航 (1) 逗子開成中

男子 100m 17組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 近藤玄隆 (1) 逗子開成中
2 12.87 加藤陸 (1) 湘南学院高
3 12.94 名内共生 (1) 修悠館横須賀
4 13.01 畑湧竣 (1) 久里浜中
5 13.18 島野雄斗 (1) 逗子開成中
DNS 中嶋虎太朗 (2) 長沢中
DNS 小島羽瑠 (1) 野比中
DNS 大倉嘉仁 (1) 野比中

男子 100m 18組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 福村颯太 (1) 逗子開成中
2 13.38 仙波大海 (1) 大津中
3 13.45 東澤侑輝 (1) 修悠館横須賀
4 13.50 山下琳太郎 (2) 三崎中
5 13.84 城田煌明 (1) 大津中
6 14.02 本川和磨 (2) 逗子中
DNS 佐藤心 (1) 大津中

男子 100m 19組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 神谷泰弘 (1) 逗子開成中
2 13.17 池田直人 (1) 修悠館横須賀
3 13.76 杉山大樹 (1) 神明中
DNS 本田拓海 (1) 久里浜中
DNS 日埜瑛仁 (1) 沼間中
DNS 平沢隼 (2) 大津中
DNS 珍田陸空 (1) 久里浜中

男子 100m 20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 渋谷大樹 (2) 馬堀中
2 13.19 本間太智 (1) 逗子開成中
3 13.22 小松原陽生 (1) 逗子開成中
4 13.52 大槻伸 T オオツキ
5 13.70 川﨑竣也 (2) 鴨居中
6 13.87 小池悠真 (1) 逗子開成中
DNS 神戸直輝 (2) 鴨居中

男子 100m 21組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 西田仁 (1) 初声中
2 14.21 髙橋希歩 (1) 公郷中
3 14.49 佐藤応真 (1) 常葉中
4 14.50 栗山耀 (1) 神明中
5 15.02 嘉山颯太 (1) 公郷中
6 15.06 諏訪部義生 (1) 浦賀中
7 15.08 小山耀平 (1) 公郷中

男子 100m 22組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 石渡大翔 (1) 馬堀中
2 13.49 清水田聖 (2) 追浜中
3 14.42 長尾幸登 (1) 馬堀中
4 15.00 水野玲 (1) 沼間中
DNS 永田陸大青 (1) 葉山中
DNS 蔭山弾 (1) 馬堀中

男子 100m 23組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 山谷紘生 (1) 県須工
2 11.97 長谷川海斗 (1) 県須工
3 12.10 吉岡和馬 (1) 県須工
4 12.13 寒河江洋太 (2) 馬堀中
5 13.36 栗原京 (1) 大津中
DNS 案間雄大 (2) 県須工
DNS 加藤漸 (2) 野比中

男子 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 10.95 +3.2 阿部空知 (2) 逗子開成高
2 11.03 +3.2 井上侑輝 (2) 三浦学苑高
3 11.07 +3.9 中元栄太 (1) 逗子高
4 11.14 +3.2 五十嵐渓 (2) 横須賀学院高
5 11.15 +3.9 篠原一樹 (1) 逗子開成高
6 11.23 +3.9 小西一真 (2) 逗子開成高
7 11.25 +3.2 成田亮佑 (2) 三浦学苑高
8 11.35 +3.2 工藤慶次 (2) 逗子開成高

男子 200m

男子 200m 1組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.97 阿部空知 (2) 逗子開成高
2 22.15 井上侑輝 (2) 三浦学苑高
3 22.49 中元栄太 (1) 逗子高
4 22.62 小西一真 (2) 逗子開成高
5 22.86 山田優雅 (2) 追浜高
DNS 新井公貴 (2) 逗子開成高
DNS 西山真秀 (2) 三浦学苑高
DNS 工藤慶次 (2) 逗子開成高

男子 200m 2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.75 成田亮佑 (2) 三浦学苑高
2 23.10 坪内悠人 (2) 三浦学苑高
3 23.16 内山幹太 (2) 逗子高
4 23.16 真木一拓 (2) 横須賀高
5 23.22 齊田翔太郎 (2) 湘南学院高
6 23.88 澤野海人 (2) 三浦学苑高
7 24.76 馬場直希 (1) 逗子高
DNF 篠原一樹 (1) 逗子開成高

男子 200m 3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.45 野口澪実 (2) 逗子開成高
2 23.61 鈴木陽大 (3) 逗子開成中
3 23.70 菅野直人 (1) 逗子開成高
4 23.81 堀辰徳 (2) 湘南学院高
5 23.93 野口敬介 (1) 三浦学苑高
6 23.94 松﨑宏則 (2) 追浜高
DNS 鈴木秀太郎 (2) 横須賀学院高
DNS 大森圭一朗 (2) 大津中

男子 200m 4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.87 籾山碧空海 (1) 逗子開成高
2 23.94 福山樹 (2) 逗子開成高
3 24.28 林裕也 (2) 逗葉高
4 24.40 片岡朝陽 (1) 追浜高
DNS 權藤幹汰 (1) 逗子開成高
DNS 濱口隼 (1) 横須賀学院高
DNS 上野雅生 (2) 横須賀高
DNS 髙橋遼馬 (2) 横須賀総合

男子 200m 5組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.49 吉川慶也 (1) 三浦学苑高
2 23.81 宮地玄 (1) 逗子高
3 24.00 伊東遼也 (2) 武山中
4 24.35 大貫翔 (2) 横須賀大津高
5 24.37 井上慶人 (1) 逗子開成高
6 24.40 桑原翔平 (2) 逗子開成高
7 24.55 光澤太郎 (3) 逗子開成中
DNS 石田達朗 (2) 修悠館横須賀

男子 200m 6組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.07 小山遼太郎 (1) 逗子開成高
2 24.26 及川輝 (2) 湘南学院高
3 24.57 岡下遼太郎 (2) 逗子開成高
4 24.88 工藤峻輔 (1) 逗子開成高
5 24.91 中村駿介 (1) 逗子開成高
6 24.92 菊地拓斗 (1) 追浜高
7 25.27 川口耀 (2) 沼間中
8 25.63 石渡徹 (2) 三浦学苑高

男子 200m 7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.00 青木光太郎 (1) 三浦学苑高
2 24.38 円谷思温 (3) 逗子開成中
3 24.92 秋山涼哉 (1) 三浦学苑高
4 25.05 田邉暁正 (3) 逗子開成中
5 25.21 加藤郁哉 (1) 津久井浜高
6 25.43 加藤陸 (1) 湘南学院高
DNS 小谷僚 (1) 逗子高

男子 200m 8組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.55 宮坂悠一郎 (2) 湘南学院高
2 25.00 窪田清志 (1) 学院中
3 25.26 太田岳陽 (3) 逗子開成中
4 25.63 村田健 (1) 逗葉高
5 26.03 五島央稀 (2) 初声中
6 26.17 石渡浩介 (2) 大津中
DNS 廣川健太 (2) 鴨居中

男子 200m 9組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 森高匠 (1) 修悠館横須賀
2 25.26 塩谷勇人 (1) 修悠館横須賀
3 25.32 小岸浩也 (1) 修悠館横須賀
4 25.62 鈴木惇矢 (2) 南下浦中
5 26.16 拝野晴生 (2) 沼間中
6 26.88 森大輝 (1) 追浜高
DNS 松浦玲斗 (1) 逗子高

男子 200m 10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.78 宮沢修太 (1) 修悠館横須賀
2 26.50 東澤侑輝 (1) 修悠館横須賀
3 26.87 松本一孝 (2) 岩戸中
4 26.98 久馬直汰 (1) 公郷中
5 27.08 池田直人 (1) 修悠館横須賀
6 27.87 大槻伸 T オオツキ
7 28.20 佐藤聖也 (1) 常葉中

男子 200m 11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 山谷紘生 (1) 県須工
2 24.36 吉岡和馬 (1) 県須工
3 24.39 長谷川海斗 (1) 県須工
4 24.70 石塚青波 (1) 逗葉高
5 27.85 宮本柱明 (1) 常葉中
6 31.01 阿南優志朗 (1) 沼間中
DNS 案間雄大 (2) 県須工

男子 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 21.97 +3.5 阿部空知 (2) 逗子開成高
2 22.15 +3.5 井上侑輝 (2) 三浦学苑高
3 22.49 +3.5 中元栄太 (1) 逗子高
4 22.62 +3.5 小西一真 (2) 逗子開成高
5 22.75 +1.7 成田亮佑 (2) 三浦学苑高
6 22.86 +3.5 山田優雅 (2) 追浜高
7 23.10 +1.7 坪内悠人 (2) 三浦学苑高
8 23.16 +1.7 内山幹太 (2) 逗子高

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 50.58 坪内悠人 (2) 三浦学苑高
2 52.11 八田大空 (1) 横須賀大津高
3 52.20 藤村弘暉 (2) 横須賀高
4 52.69 守屋想太 (2) 大津中
5 52.87 澤野海人 (2) 三浦学苑高
6 52.89 宮地玄 (1) 逗子高
7 1:03.20 飯嶋琉輝夜 (1) 武山中
DNS 髙橋遼馬 (2) 横須賀総合

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 53.54 米須燎志 (2) 逗子開成高
2 54.73 馬場直希 (1) 逗子高
3 55.04 川口耀 (2) 沼間中
4 55.69 大屋岬太郎 (1) 横須賀高
5 56.43 笠原昂太 (1) 横須賀総合
6 56.57 猪野光哉 (1) 横須賀大津高
7 56.91 北和徳 (1) 津久井浜高
DNS 野口敬介 (1) 三浦学苑高

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 55.29 蛭田南輝 (2) 南下浦中
2 55.93 小塚英次郎 (1) 逗子開成高
3 56.34 田邉暁正 (3) 逗子開成中
4 56.56 大石隼人 (2) 修悠館横須賀
5 56.86 小林幹太 (1) 三浦学苑高
6 58.06 秋山涼哉 (1) 三浦学苑高
7 1:00.87 坂元颯大 (1) 修悠館横須賀
DNS 中西慧冴 (1) 大津中

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 56.23 山崎広智 (2) 修悠館横須賀
2 56.57 閑大樹 (1) 野比中
3 56.97 柳本将志 (2) 修悠館横須賀
4 57.26 千葉敬太 (2) 追浜中
5 58.46 山田太陽 (1) 南郷中
6 58.58 清水裕太 (1) 修悠館横須賀
7 1:02.63 小笠大空 (2) 衣笠中
8 1:04.44 杉﨑匠 (1) 沼間中

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 55.14 小城原悠太 (1) 横須賀総合
2 58.46 秋本健伍 (1) 池上中
3 1:00.90 松﨑宏俊 (2) 南下浦中
4 1:01.46 新倉一翔 (1) 鴨居中
5 1:02.95 吉田悠人 (1) 南下浦中
6 1:07.69 柴田陽光 (1) 武山中
DNS 矢内徹生 (2) 池上中
DNS 蛭田智徳 (2) 南下浦中

男子 400m 総合

順位 記録 選手 所属
1 50.58 坪内悠人 (2) 三浦学苑高
2 52.11 八田大空 (1) 横須賀大津高
3 52.20 藤村弘暉 (2) 横須賀高
4 52.69 守屋想太 (2) 大津中
5 52.87 澤野海人 (2) 三浦学苑高
6 52.89 宮地玄 (1) 逗子高
7 53.54 米須燎志 (2) 逗子開成高
8 54.73 馬場直希 (1) 逗子高

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.20 平田知基 (2) 逗子開成高
2 2:02.47 松尾環汰 (2) 修悠館横須賀
3 2:02.69 小城原悠太 (1) 横須賀総合
4 2:03.95 髙橋克生 (1) 逗子開成高
5 2:04.15 比嘉龍太郎 (2) 追浜高
6 2:04.52 折居幸成 (3) 初声中
7 2:04.62 半沢優真 (2) 逗子開成高
8 2:20.81 岩澤康介 (3) 大楠中
DNS 石田夏彦 (1) 逗子高
DNS 大平稜也 (1) 湘南学院高

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.00 鈴木颯 (2) 横須賀学院高
2 2:05.81 町田日向 (1) 津久井浜高
3 2:07.15 中川育海 (2) 横須賀総合
4 2:07.87 西塚伶温 (1) 追浜高
5 2:08.60 平田優吾 (2) 追浜高
6 2:09.40 久岡健吾 (2) 横須賀大津高
7 2:12.01 柴山勝男 T オオツキ
8 2:15.01 宮﨑大河 (2) 横須賀大津高
9 2:19.62 平塚眞人 (2) 横須賀高

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.31 門馬怜生 (1) 修悠館横須賀
2 2:12.01 榎田知阿稀 (1) 横須賀大津高
3 2:13.12 柳本将志 (2) 修悠館横須賀
4 2:14.01 高張絢斗 横浜ウインズ
5 2:17.80 坂元颯大 (1) 修悠館横須賀
6 2:24.22 北和徳 (1) 津久井浜高
DNS 村上祐磨 (2) 三崎中
DNS 青柳彪真 (1) 修悠館横須賀

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.25 平岩遼明 (1) 横須賀高
2 2:10.68 速水優人 (2) 修悠館横須賀
3 2:13.14 清水裕太 (1) 修悠館横須賀
4 2:13.57 菊池孝太 (1) 横須賀総合
5 2:13.73 工藤快太 (2) 修悠館横須賀
6 2:16.43 大山純平 (2) 浦賀中
7 2:18.37 渡邊正季 (2) 大津中
8 2:28.14 吉丸大輝 (1) 神明中
9 2:34.38 大島泰河 (1) 池上中

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.79 神宏太郎 (1) 横須賀高
2 2:26.06 奥貫智尋 (1) 修悠館横須賀
3 2:29.35 高橋佑歩 (2) 逗子開成中
4 2:31.89 新見航大 (1) 葉山中
5 2:35.58 木村悠真 (1) 大津中
6 2:37.36 荒木遥翔 (1) 久里浜中
7 2:40.54 小山大輝 (2) 馬堀中
DNS 谷本廉 (2) 鴨居中
DNS 有泉龍 (1) 逗葉高

男子 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:01.20 平田知基 (2) 逗子開成高
2 2:02.47 松尾環汰 (2) 修悠館横須賀
3 2:02.69 小城原悠太 (1) 横須賀総合
4 2:03.95 髙橋克生 (1) 逗子開成高
5 2:04.00 鈴木颯 (2) 横須賀学院高
6 2:04.15 比嘉龍太郎 (2) 追浜高
7 2:04.52 折居幸成 (3) 初声中
8 2:04.62 半沢優真 (2) 逗子開成高

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.14 小林祥真 (2) 横須賀高
2 4:21.75 太田修太郎 (1) 逗子開成高
3 4:21.93 栗原舜 (1) 三浦学苑高
4 4:26.96 松井陸 (2) 横須賀大津高
5 4:27.42 千田健太郎 (2) 逗子開成高
6 4:27.74 前澤真一 (2) 三浦学苑高
7 4:29.47 吉田祐章 (2) 湘南学院高
8 4:29.56 吉野柊星 (2) 三浦学苑高
9 4:30.02 比嘉龍太郎 (2) 追浜高
10 4:30.30 山田瑛紳 (2) 逗子開成高
11 4:31.76 平川蓮大 (2) 湘南学院高
12 4:34.53 内海詩音 (1) 三浦学苑高
13 4:42.73 永井陸 (1) 湘南学院高
14 5:07.12 藤原滉 (1) 湘南学院高
15 5:19.98 牧聡太 (1) 常葉中
16 5:27.09 西山准哉 (1) 野比中
DNS 徳永拓海 (2) 三浦学苑高
DNS 岩永龍太郎 (2) 横須賀高
DNS 大平稜也 (1) 湘南学院高
DNS 大河内敬登 (1) 湘南学院高

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.90 中川育海 (2) 横須賀総合
2 4:25.42 門馬怜生 (1) 修悠館横須賀
3 4:27.18 折居幸成 (3) 初声中
4 4:27.64 田中幸村 (2) 初声中
5 4:28.66 妹尾福太郎 (2) 沼間中
6 4:29.99 増永峰土 (3) 逗子開成中
7 4:31.70 岩本大知 (2) 逗子開成中
8 4:32.86 平岩遼明 (1) 横須賀高
9 4:34.98 中島彬登 (1) 逗子開成高
10 4:37.72 渡邉駈 (2) 大津中
11 4:41.01 平田優吾 (2) 追浜高
12 4:48.18 佐藤香雅 (2) 横須賀大津高
13 4:54.59 井上来希 (1) 逗子開成高
DNS 町田日向 (1) 津久井浜高
DNS 夏目爽汰郎 (2) 浦賀中
DNS 森川風人 (2) 三崎中
DNS 青柳彪真 (1) 修悠館横須賀
DNS 柏原丈 (2) 津久井浜高
DNS 村上祐磨 (2) 三崎中

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.79 高田聖也 (2) 追浜中
2 4:31.69 加藤真和 (2) 岩戸中
3 4:33.50 藤原大竜 (1) 南郷中
4 4:34.10 渡邉有翔 (2) 学院中
5 4:34.66 古池和仁 (2) 初声中
6 4:35.65 松本竜昇 (2) 久里浜中
7 4:38.43 保坂政太 (1) 修悠館横須賀
8 4:39.12 千葉天翔 (2) 不入斗中
9 4:39.59 松永卓也 (3) 逗子開成中
10 4:40.35 菊池孝太 (1) 横須賀総合
11 4:41.49 三上優羽 (2) 追浜中
12 4:42.01 神山歩相名 T オオツキ
13 4:42.03 森一浩 (1) 浦賀中
14 4:43.39 川名翔生力 (1) 初声中
15 4:57.13 矢部瑛太 (1) 南郷中
16 4:59.27 工藤快太 (2) 修悠館横須賀
17 5:00.12 齋藤海 (1) 津久井浜高
18 5:07.38 佐々木偉央 (2) 追浜中
DNS 立木瑛 (2) 大津中

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.36 財部樹 (1) 逗子開成高
2 4:47.11 佐藤蓮 (1) 逗子開成中
3 4:48.57 田中秀弥 (2) 逗子開成中
4 4:50.93 柴﨑駿 (2) 横須賀明光
5 4:51.07 荒井海人 (1) 池上中
6 4:51.22 畑尾航 (2) 初声中
7 4:51.38 宮木陽大 (2) 久里浜中
8 4:52.01 福留一航 (2) 初声中
9 4:52.08 荒井陸人 (1) 池上中
10 4:52.49 田港璃空 (1) 大津中
11 4:52.67 塩津大和 (2) 初声中
12 4:53.65 浜田星空 (2) 池上中
13 4:56.00 西田遥斗 (2) 公郷中
14 4:56.60 坂場優吾 (1) 大津中
15 4:58.53 有泉龍 (1) 逗葉高
16 5:07.73 夏坂桜寿 (2) 神明中
DNS 高橋悠莉 (2) 横須賀明光
DNS 小田颯人 (1) 逗子開成高
DNS 立川依吹 (2) 南下浦中

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.11 深野勝太郎 (1) 久里浜中
2 4:52.21 吉田智之 (1) 逗子開成中
3 4:52.25 岩永龍空 (1) 浦賀中
4 4:52.64 内田航太郎 (1) 浦賀中
5 4:56.69 金澤雄大 (1) 浦賀中
6 4:59.01 高橋遼馬 (1) 逗子開成中
7 5:01.49 手塚生 (1) 岩戸中
8 5:02.42 青木義頼 (1) 神明中
9 5:08.10 小松武咲支 (1) 久里浜中
10 5:16.75 星煌亮 (1) 久里浜中
11 5:17.07 盛内結心 (1) 武山中
12 5:17.91 上栗大悟 (1) 浦賀中
13 5:19.99 水嶋岳 (2) 不入斗中
14 5:21.99 川村海真 (2) 沼間中
DNS 金城圭吾 (2) 不入斗中
DNS 竹本大聖 (2) 浦賀中
DNS 竹生丈也 (2) 不入斗中
DNS 黄倉快生 (1) 大楠中
DNS 齋藤陽希 (2) 浦賀中

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.98 里見輝也 (2) 県須工
2 5:09.04 奥貫智尋 (1) 修悠館横須賀
3 5:09.46 渡邉平 (1) 鴨居中
4 5:11.28 黒沢慶仁 (1) 逗子開成中
5 5:12.64 数藤丈博 (2) 常葉中
6 5:12.95 織田蒼也 (1) 長沢中
7 5:18.16 西村唯楓 (1) 浦賀中
8 5:23.00 木村暖 (1) 神明中
9 5:25.80 金子生佑 (1) 逗子開成中
10 5:39.77 重松拓歩 (1) 大津中
11 5:50.95 吉田海翔 (1) 南下浦中
12 5:51.12 勝山倖輔 (2) 逗子開成中
13 6:03.42 並木勇人 (1) 長沢中
DNS 吉澤慈風陸 (1) 逗子中
DNS 貝田光アクシン (1) 長沢中
DNS 石井悠斗 (2) 馬堀中
DNS 河合航波 (1) 大楠中
DNS 野尻涼真 (1) 長沢中
DNS 加藤光人 (1) 大楠中

男子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:17.14 小林祥真 (2) 横須賀高
2 4:21.75 太田修太郎 (1) 逗子開成高
3 4:21.93 栗原舜 (1) 三浦学苑高
4 4:23.90 中川育海 (2) 横須賀総合
5 4:25.42 門馬怜生 (1) 修悠館横須賀
6 4:26.96 松井陸 (2) 横須賀大津高
7 4:27.18 折居幸成 (3) 初声中
8 4:27.42 千田健太郎 (2) 逗子開成高

男子 3000m

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 8:54.04 秋澤啓尚 横須賀陸協
2 9:21.01 山内孝将 (3) 追浜中
3 9:30.27 熊野光将 (3) 追浜中
4 9:31.44 田中幸村 (2) 初声中
5 9:33.46 増永峰土 (3) 逗子開成中
6 9:35.05 妹尾福太郎 (2) 沼間中
7 9:36.54 高田聖也 (2) 追浜中
8 9:37.78 立木瑛 (2) 大津中
9 9:46.13 藤原大竜 (1) 南郷中
10 9:47.96 渡邉有翔 (2) 学院中
11 9:51.75 保坂大悟 (2) 逗子中
12 9:56.30 西本浩樹 (1) 修悠館横須賀
13 10:04.23 岩本大知 (2) 逗子開成中
14 10:28.86 堀川直央 (1) 南郷中
15 11:01.37 黒澤琉己 (2) 追浜中
DNS 鈴木航平 (3) 追浜中
DNS 飯塚歩 (2) 三浦学苑高
DNS 小林駿介 (2) 三浦学苑高
DNS 山崎太良 (2) 三浦学苑高
DNS 梅園悠生 (2) 鴨居中
DNS 本田一平 (2) 三浦学苑高
DNS 粟江倫太郎 (2) 三浦学苑高
DNS 森川風人 (2) 三崎中

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.89 成井渚 (2) 沼間中
2 9:58.04 岩沢僚 (2) 沼間中
3 9:58.70 佐原尚樹 (1) 沼間中
4 10:01.02 宮下楓也 (2) 葉山中
5 10:01.59 峰龍太郎 (2) 衣笠中
6 10:01.70 髙木海 (2) 野比中
7 10:07.71 上田伊織 (2) 葉山中
8 10:09.86 田島圭裕 (1) 沼間中
9 10:18.11 藤原雄太 (1) 神明中
10 10:32.76 永井滉一朗 (2) 久里浜中
11 10:34.29 林魁威 (1) 修悠館横須賀
12 10:36.92 畔田湧生 (1) 逗子開成中
13 10:44.77 秋山紘輝 (2) 逗子中
14 10:47.21 平田祥大 (2) 長沢中
15 11:08.12 菅原一斗 (2) 横須賀明光
16 11:10.66 高好陽之心 (1) 初声中
17 11:25.90 石渡寛 (1) 馬堀中
18 11:26.90 下位虎太郎 (1) 葉山中
19 11:38.73 石塚光一 (2) 三崎中
DNS 藤平智行 (3) 逗子開成中
DNS 長澤星 (1) 葉山中
DNS 金子絵 (1) 葉山中
DNS 下里太芽 (1) 三崎中

男子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 8:54.04 秋澤啓尚 横須賀陸協
2 9:21.01 山内孝将 (3) 追浜中
3 9:30.27 熊野光将 (3) 追浜中
4 9:31.44 田中幸村 (2) 初声中
5 9:33.46 増永峰土 (3) 逗子開成中
6 9:35.05 妹尾福太郎 (2) 沼間中
7 9:36.54 高田聖也 (2) 追浜中
8 9:37.78 立木瑛 (2) 大津中

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:21.00 飯塚歩 (2) 三浦学苑高
2 15:28.31 小林駿介 (2) 三浦学苑高
3 15:30.03 本田一平 (2) 三浦学苑高
4 15:41.17 山崎太良 (2) 三浦学苑高
5 16:12.19 平川蓮大 (2) 湘南学院高
6 16:41.99 大塚弥月 (2) 修悠館横須賀
7 17:25.52 永井陸 (1) 湘南学院高
8 17:28.05 吉野太陽 (2) 横須賀学院高
9 17:37.34 乾俊一郎 T オオツキ
10 17:58.65 土橋諒一 (2) 横須賀大津高
11 17:58.68 岩井哉太 (1) 横須賀高
12 18:59.25 藤原滉 (1) 湘南学院高
13 19:16.57 山本海邦 (2) 横須賀学院高
DNF 秋澤啓尚 横須賀陸協
DNF 長門元太 T オオツキ
DNS 柏原丈 (2) 津久井浜高
DNS 大河内敬登 (1) 湘南学院高
DNS 粟江倫太郎 (2) 三浦学苑高
DNS 齋藤海 (1) 津久井浜高
DNS 小倉航 (2) 横須賀学院高

男子中学 110mH(0.914m/9.14m)

男子中学 110mH(0.914m/9.14m) 1組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 菅井大輔 (2) 大津中
2 18.83 長利優馬 (2) 不入斗中
3 19.37 南海斗 (1) 浦賀中
DNS 達川廉 (3) 池上中
DNS 伊藤憲生 (2) 神明中
DNS 生井利明 (3) 逗子開成中
DNS 石川尚央 (2) 大津中

男子中学 110mH(0.914m/9.14m) 2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.45 水野航太 (1) 池上中
2 18.72 石渡浩介 (2) 大津中
3 20.76 川﨑蒼斗 (1) 神明中
DNS 矢澤翔太 (2) 大津中
DNS 松浦愛斗 (2) 大津中
DNS 平沢隼 (2) 大津中
DNS 南新太 (2) 野比中

男子中学 110mH(0.914m/9.14m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 16.32 +3.6 菅井大輔 (2) 大津中
2 17.45 +1.4 水野航太 (1) 池上中
3 18.72 +1.4 石渡浩介 (2) 大津中
4 18.83 +3.6 長利優馬 (2) 不入斗中
5 19.37 +3.6 南海斗 (1) 浦賀中
6 20.76 +1.4 川﨑蒼斗 (1) 神明中

男子一般 110mH(1.067m/9.14m)

男子一般 110mH(1.067m/9.14m) 1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 五十嵐渓 (2) 横須賀学院高
2 15.76 武久善樹 (2) 三浦学苑高
3 16.19 伊藤正貴 (2) 横須賀大津高
4 17.19 小林京平 (2) 横須賀明光
DQ 平松朋晃 (2) 横須賀学院高

男子一般 110mH(1.067m/9.14m) 2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.18 麻生昂志 (2) 三浦学苑高
2 17.59 松田颯太 (2) 修悠館横須賀
3 18.67 江戸太要 (1) 修悠館横須賀
4 19.56 齋藤優生 (1) 湘南学院高
DNS 竹畑天里 (1) 修悠館横須賀

男子一般 110mH(1.067m/9.14m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.35 +1.0 五十嵐渓 (2) 横須賀学院高
2 15.76 +1.0 武久善樹 (2) 三浦学苑高
3 16.19 +1.0 伊藤正貴 (2) 横須賀大津高
4 17.18 +1.8 麻生昂志 (2) 三浦学苑高
5 17.19 +1.0 小林京平 (2) 横須賀明光
6 17.59 +1.8 松田颯太 (2) 修悠館横須賀
7 18.67 +1.8 江戸太要 (1) 修悠館横須賀
8 19.56 +1.8 齋藤優生 (1) 湘南学院高

男子 400mH(0.914m/35.00m)

男子 400mH(0.914m/35.00m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 55.71 新井公貴 (2) 逗子開成高
2 58.97 平松朋晃 (2) 横須賀学院高
3 1:00.93 野口澪実 (2) 逗子開成高
4 1:01.43 内山風太 (1) 逗子高
5 1:03.60 中村洸介 (2) 横須賀学院高
6 1:06.02 中村駿介 (1) 逗子開成高
DNS 小野夢 (1) 逗子高

男子 400mH(0.914m/35.00m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.39 倉上翔太郎 (1) 三浦学苑高
2 1:03.63 松田颯太 (2) 修悠館横須賀
3 1:05.35 江戸太要 (1) 修悠館横須賀
4 1:07.67 宮川匠人 (1) 逗子高
5 1:11.16 石渡徹 (2) 三浦学苑高
DNS 竹畑天里 (1) 修悠館横須賀

男子 400mH(0.914m/35.00m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 55.71 新井公貴 (2) 逗子開成高
2 58.97 平松朋晃 (2) 横須賀学院高
3 1:00.93 野口澪実 (2) 逗子開成高
4 1:01.39 倉上翔太郎 (1) 三浦学苑高
5 1:01.43 内山風太 (1) 逗子高
6 1:03.60 中村洸介 (2) 横須賀学院高
7 1:03.63 松田颯太 (2) 修悠館横須賀
8 1:05.35 江戸太要 (1) 修悠館横須賀

男子 3000mSC(0.914m)

男子 3000mSC(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:26.68 小林祥真 (2) 横須賀高
2 10:31.68 吉田祐章 (2) 湘南学院高
3 10:40.21 大澤智之 横須賀市陸協
4 11:03.54 塩津竜士 (1) 横須賀高
DNS 鈴木将徳 (2) 修悠館横須賀
DNS 徳永拓海 (2) 三浦学苑高

男子 4×100mR

男子 4×100mR 1組

順位 記録 選手 所属
1 43.43 秋山岳瑠 (1)
阿部空知 (2)
篠原一樹 (1)
籾山碧空海 (1)
逗子開成高
2 43.59 塩嶋璃央 (2)
五十嵐渓 (2)
田原寛之 (2)
鈴木秀太郎 (2)
横須賀学院高
3 43.96 内山風太 (1)
田村匠 (2)
内山幹太 (2)
中元栄太 (1)
逗子高
4 44.55 松﨑宏則 (2)
山田優雅 (2)
片岡朝陽 (1)
岩井大典 (2)
追浜高
5 44.94 上田高輝 (1)
大屋岬太郎 (1)
藤村弘暉 (2)
真木一拓 (2)
横須賀高
6 45.13 及川輝 (2)
齊田翔太郎 (2)
駒村拓哉 (1)
堀辰徳 (2)
湘南学院高
7 47.41 大貫翔 (2)
伊藤正貴 (2)
中野隼 (2)
猪野光哉 (1)
横須賀大津高
DNS 大津中

男子 4×100mR 2組

順位 記録 選手 所属
1 46.67 岡本悠輔 (2)
中島徹哉 (2)
松田颯太 (2)
山崎広智 (2)
修悠館横須賀
2 47.25 平野仁士 (2)
乾晴敦 (1)
西村秀星 (1)
西山蒼真 (2)
逗子開成中
3 47.87 加藤悠真 (2)
橋本真太朗 (2)
山田凌成 (1)
黒田吏恩 (2)
長沢中
4 48.03 朱雀海 (1)
皆川和貴 (1)
南海斗 (1)
村田朔也 (2)
浦賀中
5 48.46 鈴木玲央 (2)
閑大樹 (1)
木村優斗 (2)
瀬戸口陸人 (1)
野比中
DQ R1 林裕也 (2)
渡辺歩夢 (1)
村田健 (1)
石塚青波 (1)
逗葉高
DNS 武山中

男子 4×100mR 3組

順位 記録 選手 所属
1 48.93 菊地良 (1)
杉山忍 (2)
山田大翔 (2)
熊谷拓真 (1)
神明中
2 49.77 佐々木偉央 (2)
千葉敬太 (2)
清水田聖 (2)
鈴木敬太 (2)
追浜中
3 49.90 蛭田山徒 (1)
福留一航 (2)
五島央稀 (2)
丹藤岬 (1)
初声中
4 51.37 松本一孝 (2)
伊藤陸 (2)
馬場寛喜 (1)
加藤真和 (2)
岩戸中
5 51.72 拝野晴生 (2)
川口耀 (2)
中尾林太郎 (1)
川村海真 (2)
沼間中
6 52.28 菱沼流聖 (1)
秋本健伍 (1)
水野航太 (1)
荒井陸人 (1)
池上中
DNS 三崎中

男子 4×100mR 4組

順位 記録 選手 所属
1 48.60 高谷慶仁 (2)
成田飛翔 (2)
鈴木惇矢 (2)
蛭田南輝 (2)
南下浦中
2 50.67 寒河江洋太 (2)
菅原和輝 (2)
小山大輝 (2)
渋谷大樹 (2)
馬堀中
3 51.05 佐藤聖也 (1)
近藤蓮 (2)
小早川樂 (2)
宮本柱明 (1)
常葉中
4 57.23 髙橋希歩 (1)
久馬直汰 (1)
嘉山颯太 (1)
小山耀平 (1)
公郷中
DNS 久里浜中
DNS 鴨居中
DNS 県須工

男子 4×400mR

男子 4×400mR 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.36 新井公貴 (2)
野口澪実 (2)
菅野直人 (1)
小西一真 (2)
逗子開成高
2 3:31.75 宮地玄 (1)
中元栄太 (1)
馬場直希 (1)
内山風太 (1)
逗子高
3 3:35.21 藤村弘暉 (2)
真木一拓 (2)
大屋岬太郎 (1)
小林祥真 (2)
横須賀高
4 3:36.23 金子元 (3)
鈴木陽大 (3)
田邉暁正 (3)
秋山隆 (3)
逗子開成中
5 3:36.27 駒村拓哉 (1)
齊田翔太郎 (2)
堀辰徳 (2)
及川輝 (2)
湘南学院高

男子 4×400mR 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:42.04 岡本悠輔 (2)
大石隼人 (2)
江戸太要 (1)
山崎広智 (2)
修悠館横須賀
2 3:49.50 市川敬吾 (3)
古池和仁 (2)
川名翔生力 (1)
折居幸成 (3)
初声中
3 3:51.11 渡辺七灯 (2)
守屋想太 (2)
渡邊正季 (2)
中西慧冴 (1)
大津中
4 4:08.38 山田太陽 (1)
藤原大竜 (1)
矢部瑛太 (1)
堀川直央 (1)
南郷中
5 4:12.55 森一浩 (1)
大山純平 (2)
岡田誠 (1)
朱雀海 (1)
浦賀中

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
2m11 大田和宏 日本体育施設
2m08 加藤健太郎 U L T I M A T E
2m00 髙張広海 日立I C T
1m85 村井和樹 (2) 横須賀総合
1m75 菅井大輔 (2) 大津中
1m75 前川海斗 (2) 三浦学苑高
1m70 矢野成秀 神奈川マスターズ
1m65 長谷川諒 (1) 県須工
1m65 倉上翔太郎 (1) 三浦学苑高
1m60 山本直矢 (1) 修悠館横須賀
1m55 栗原京 (1) 大津中
1m40 藤崎友翔 (1) 池上中
DNS 高橋蓮 (2) 県須工
DNS 加藤漸 (2) 野比中
DNS 達川廉 (3) 池上中

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
3m90 興津伶哉 (3) 横須賀総合
3m30 倉田健吾 (2) 横須賀明光
3m10 南雲圭吾 (2) 浦賀中
3m10 加藤悠真 (2) 長沢中
2m30 中村浩大 (1) 長沢中
NM 岡田誠 (1) 浦賀中
NM 伊東拓海 (1) 武山中
NM 瀧口大和 (1) 武山中
NM 駒村拓哉 (1) 湘南学院高
DNS 早川澪耀 (2) 長沢中

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
6m76 +1.0 塩嶋璃央 (2) 横須賀学院高
6m49 +2.5 海野真斗 (3) 池上中
6m35 +3.3 田村匠 (2) 逗子高
6m17 +1.7 岩井大典 (2) 追浜高
6m04 +2.1 田原寛之 (2) 横須賀学院高
5m91 +2.3 上田高輝 (1) 横須賀高
5m67 +3.0 三富輝信 (2) 追浜高
5m66 +2.6 黒田吏恩 (2) 長沢中
5m64 +1.8 坂尾天 (1) 修悠館横須賀
5m48 +2.2 秋山隆 (3) 逗子開成中
5m45 +2.5 中本悠晏 (1) 修悠館横須賀
5m44 +3.8 八條裕至 (2) 横須賀学院高
5m38 +1.0 長澤翔太 (2) 不入斗中
5m13 +1.1 宮本光陽 (2) 修悠館横須賀
5m12 +1.8 鈴木玲央 (2) 野比中
5m03 +0.8 村上友祐 (1) 三浦学苑高
4m98 +1.3 磯貝拓海 (1) 鴨居中
4m96 +1.3 菊地拓斗 (1) 追浜高
4m69 +1.9 飯島悠 (2) 浦賀中
4m68 +1.9 海瀨元希 (2) 久里浜中
4m61 +2.2 瀬戸口陸人 (1) 野比中
4m50 +3.0 左近蒼空 (1) 大楠中
4m49 +2.9 朱雀海 (1) 浦賀中
4m47 +2.1 蛭田楠央 (1) 岩戸中
4m42 +1.6 小林敬雄 (1) 浦賀中
4m39 +2.3 矢島康祐 (1) 大津中
4m36 +1.3 大谷那月 (1) 久里浜中
4m32 +0.7 安齋拓海 (1) 長沢中
4m24 +2.2 滝澤星南 (1) 池上中
4m20 +0.8 中尾林太郎 (1) 沼間中
4m12 +3.7 丹羽珀 (1) 長沢中
4m09 +1.7 名内共生 (1) 修悠館横須賀
4m09 +1.4 伊東亮太朗 (2) 浦賀中
3m81 +2.7 髙津戸真也 (1) 鴨居中
3m79 +1.8 柳井晃平 (1) 常葉中
2m29 +2.3 小林幹太 (1) 三浦学苑高
NM 小笠原和也 (1) 長沢中
NM 勝村直也 (1) 横須賀大津高
NM 貴島優翔 (1) 久里浜中
DNS 井上叶大 (2) 大津中
DNS 青沼唯斗 (2) 初声中
DNS 篠塚拓巳 (2) 武山中
DNS 穐元太瑚 (1) 不入斗中
DNS 森谷優貴 (1) 長沢中
DNS 石渡海偉 (1) 不入斗中
DNS 平野明樹 (2) 不入斗中
DNS 小林裕太 (3) 逗子開成中
DNS 松山隼陽 (2) 三浦学苑高
DNS 新井幸喜 (1) 逗子高
DNS 亀田悠良 (2) 葉山中
DNS 大西壮楽 (1) 逗子開成中

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
14m29 +1.5 服部誠 M K C
12m80 +2.0 湊椋雅 (2) 横須賀明光
12m51 +0.6 田村匠 (2) 逗子高
11m74 +1.9 山本直矢 (1) 修悠館横須賀
11m69 +1.5 坂尾天 (1) 修悠館横須賀
11m19 +1.8 渡部翔栄 (1) 三浦初声高
NM 田邊来夢 (2) 横須賀明光
DNS 新井幸喜 (1) 逗子高

男子中学 砲丸投(5.000kg)

男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
11m04 上島和也 (2) 大津中
8m55 南新太 (2) 野比中
7m93 髙瀬海 (1) 初声中
7m91 前田逢稀 (1) 浦賀中
6m77 菅原和輝 (2) 馬堀中
DNS 内山浩志 (2) 不入斗中
DNS 寺山龍生 (2) 不入斗中
DNS 西口俊介 (1) 浦賀中
DNS 澤藤叶羽 (2) 不入斗中

男子高校 砲丸投(6.000kg)

男子高校 砲丸投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
11m91 岡本悠輔 (2) 修悠館横須賀
10m23 加納十夢 (1) 三浦学苑高
9m19 竹村晃介 (2) 県須工
8m46 中島徹哉 (2) 修悠館横須賀
8m08 坂下健太 (2) 逗子高
DNS 藤原政則 (1) 修悠館横須賀

男子高校 円盤投(1.750kg)

男子高校 円盤投(1.750kg) 1組

順位 記録 選手 所属
34m67 岡本悠輔 (2) 修悠館横須賀
28m12 加納十夢 (1) 三浦学苑高
27m14 澤藤陽羽 (1) 横須賀高
25m35 山﨑帝 (2) 三浦学苑高
23m61 内山瑞基 (1) 横須賀総合
22m32 竹村晃介 (2) 県須工
DNS 藤原政則 (1) 修悠館横須賀

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
23m15 澤藤陽羽 (1) 横須賀高

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
53m08 渡辺康太 (2) 逗子高
43m21 齋藤遥人 (1) 逗子高
41m31 中島徹哉 (2) 修悠館横須賀
35m16 坂下健太 (2) 逗子高
33m45 三富輝信 (2) 追浜高
31m44 中野隼 (2) 横須賀大津高
30m59 小野寺将史 (1) 横須賀高
29m59 竹村和真 (1) 追浜高
26m96 平井大介 (2) 三浦学苑高
NM 原田理喜 (1) 追浜高
DNS 法木里巳 (2) 横須賀高

女子 100m

女子 100m 1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 岩崎萌 (2) 湘南学院高
2 13.19 久保田そよか (1) 湘南学院高
3 13.28 小林華夢 (2) 湘南学院高
4 13.53 石渡二葉 (2) 横須賀学院高
5 13.67 小池梓紗 (3) 野比中
6 13.82 伊藤凜 (3) 久里浜中
DNS 宮川未来 (1) 横須賀学院高
DNS 大石裕美 (1) 横須賀総合

女子 100m 2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 大塚珠希 (1) 久里浜中
2 13.44 野上千絵香 (1) 横須賀学院高
3 13.54 飯田美希アリソン (2) 初声中
4 13.69 伊藤心那 (2) 武山中
5 13.80 奥濱亜美香 (2) 横須賀総合
6 14.09 臼倉芽依 (1) 野比中
7 14.15 鹿山美琴 (2) 衣笠中
DNS 鈴木莉湖 (2) 学院中

女子 100m 3組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 大坪美由樹 (1) 久里浜中
2 13.77 長沼篤美 (1) 横須賀高
3 13.84 波津久優光 (2) 馬堀中
4 13.87 髙橋莉乃 (1) 池上中
5 14.02 一ツ谷早希 (1) 浦賀中
6 14.04 中川幸音 (2) 久里浜中
7 14.16 髙木里奈 (1) 学院中
DNS 森美怜 (2) 初声中

女子 100m 4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 窪田あかり (1) 逗子高
2 14.25 土屋里奈 (2) 衣笠中
3 14.44 矢代音羽 (2) 衣笠中
4 14.45 町田琉夏 (1) 長沢中
5 14.76 堀田侑里 (2) 池上中
6 14.77 井上遥水 (2) 横須賀総合
7 14.79 吉野さくら (1) 初声中
DNS 西元彩美 (1) 葉山中

女子 100m 5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 江口明日夏 (2) 追浜中
2 14.43 工藤乃彩 (2) 神明中
3 14.50 長島憂奈 (2) 馬堀中
4 14.61 村上千佳 (1) 逗子高
5 14.62 村岡朱音 (2) 三崎中
6 15.25 下田弥々 (2) 池上中
DNS 齋田莉花 (2) 初声中
DNS 田沼樹佳 (2) 学院中

女子 100m 6組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 小野直美 (2) 馬堀中
2 14.35 松舘優乃 (2) 常葉中
3 14.43 濱岡美波 (2) 横須賀明光
4 14.57 椎葉涼南 (1) 常葉中
5 14.68 笹尾滴 (2) 逗子中
6 14.76 鮫嶋来華 (2) 馬堀中
DNS 髙木くるみ (1) 池上中
DNS 片瀬絵里 (1) 鴨居中

女子 100m 7組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 小城原優季 (2) 鴨居中
2 14.49 町田水夢 (1) 横須賀明光
3 14.65 武末芽陽 (1) 神明中
4 14.77 臼井花名 (2) 久里浜中
5 14.84 吉岡愛花 (1) 葉山中
6 14.98 菊池胡桃 (2) 学院中
7 15.17 平塚春奈 (2) 南郷中
DNS 川畑瑠奈 (1) 池上中

女子 100m 8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 板戸伽奈 (1) 神明中
2 15.39 和賀伊紗 (2) 逗子中
3 15.51 笠原琴乃 (2) 横須賀総合
4 15.63 前田りんね (1) 神明中
5 15.81 田中彩也乃 (2) 神明中
DNS 上野咲来 (2) 南下浦中
DNS 喜多なる美 (2) 学院中

女子 100m 9組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 吉田悠七 (2) 不入斗中
2 15.07 角田美優 (2) 追浜中
3 15.69 安西凛 (1) 常葉中
4 15.69 堀良子 横須賀リトル
5 17.44 高橋理菜 (1) 逗子中
DNS 関根妃菜花 (1) 公郷中
DNS 三輪嘉乃 (2) 神明中

女子 100m 10組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 税田ジェニファー璃美 (1) 大津中
2 15.09 髙橋香璃那 (1) 武山中
3 15.10 奈須舞鈴 (1) 追浜中
4 15.57 大久保彩 (1) 追浜中
5 15.64 橋場詩歩 (1) 初声中
DNS 桑原莉乃愛 (1) 公郷中
DNS 佐久間ゆうり (1) 初声中

女子 100m 11組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 青山彩羽 (2) 大津中
2 13.61 小林更紗 (2) 大津中
3 13.72 山口亜美 (1) 大津中
4 14.21 榎本穂乃香 (2) 大津中
5 14.27 山森咲空 (1) 大津中
6 14.63 石川千陽 (2) 大津中
7 15.26 遠山晴菜 (1) 大津中

女子 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 12.65 +3.6 税田ジェニファー璃美 (1) 大津中
2 12.82 +1.7 岩崎萌 (2) 湘南学院高
3 13.19 +1.7 久保田そよか (1) 湘南学院高
4 13.21 +2.0 大塚珠希 (1) 久里浜中
5 13.23 +1.6 青山彩羽 (2) 大津中
6 13.28 +1.7 小林華夢 (2) 湘南学院高
7 13.44 +2.0 野上千絵香 (1) 横須賀学院高
8 13.49 +3.7 大坪美由樹 (1) 久里浜中

女子 200m

女子 200m 1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 岩崎萌 (2) 湘南学院高
2 27.92 石渡二葉 (2) 横須賀学院高
3 27.95 小林華夢 (2) 湘南学院高
4 28.00 髙島光紗 (2) 久里浜中
5 28.42 根岸はるか (2) 湘南学院高
6 29.02 奥濱亜美香 (2) 横須賀総合
DNS 宮川未来 (1) 横須賀学院高

女子 200m 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.38 野上千絵香 (1) 横須賀学院高
2 28.02 長沼篤美 (1) 横須賀高
3 28.25 森山彩夏 (1) 横須賀大津高
4 28.27 池守陽菜 (1) 野比中
5 28.33 飯田美希アリソン (2) 初声中
6 29.57 中島あす美 (2) 横須賀高

女子 200m 3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.56 萩原百菜 (2) 岩戸中
2 28.64 佐藤結郁 (2) 常葉中
3 29.14 窪田あかり (1) 逗子高
4 29.25 久保田詩乃 (1) 鴨居中
5 29.43 北濱瑠里奈 (2) 追浜中
DNS 片瀬愛里 (1) 鴨居中

女子 200m 4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.41 大後トゥルスエラ (1) 常葉中
2 30.85 青木美優 (2) 横須賀高
3 31.96 笠原琴乃 (2) 横須賀総合
4 32.09 齊藤なつき (2) 長沢中
5 32.40 堀良子 横須賀リトル
DNS 山口亜美 (1) 大津中

女子 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 26.93 +1.0 岩崎萌 (2) 湘南学院高
2 27.38 +1.1 野上千絵香 (1) 横須賀学院高
3 27.92 +1.0 石渡二葉 (2) 横須賀学院高
4 27.95 +1.0 小林華夢 (2) 湘南学院高
5 28.00 +1.0 髙島光紗 (2) 久里浜中
6 28.02 +1.1 長沼篤美 (1) 横須賀高
7 28.25 +1.1 森山彩夏 (1) 横須賀大津高
8 28.27 +1.1 池守陽菜 (1) 野比中

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.48 根岸はるか (2) 湘南学院高
2 1:08.31 白波瀬風香 (1) 逗葉高
3 1:08.34 濱名六花 (1) 横須賀学院高
4 1:10.40 青木美優 (2) 横須賀高
DNS 廣部野の葉 (2) 逗子高

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.01 吉泉友希 (2) 横須賀高
2 2:20.35 宮下愛香 (2) 三浦学苑高
3 2:24.41 知久野々香 (1) 三浦学苑高
4 2:24.95 廣部野の葉 (2) 逗子高
5 2:25.17 高橋ひより (2) 初声中
6 2:26.12 上野夕夏 (2) 三浦学苑高
7 2:32.88 難波百合菜 (1) 三浦学苑高
8 2:42.41 千葉茉代 (2) 湘南学院高
DNS 濱口清美 (2) 池上中
DNS 鶴田若菜 (2) 池上中
DNS 安藤梨理李 (2) 野比中

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.74 村松結華 (1) 追浜高
2 2:32.95 相川莉理子 (2) 横須賀学院高
3 2:35.13 村上りの (1) 南郷中
4 2:35.74 森朋香 (1) 横須賀学院高
5 2:36.26 佐野みのり (2) 初声中
6 2:36.45 飯尾つむぎ (1) 津久井浜高
7 2:36.83 佐藤結郁 (2) 常葉中
8 2:37.44 臼井莉々 (2) 追浜中
9 2:48.33 清水来夏 (1) 横須賀大津高
DNS 石田菜海 (1) 南郷中
DNS 佐藤美優 (1) 池上中

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.56 山田佳花 (2) 久里浜中
2 2:41.50 池田彩乃 (1) 南下浦中
3 2:46.24 菅野沙夏 (1) 神明中
4 2:49.69 重村愛 (2) 馬堀中
5 2:50.61 渡邊星那 (1) 初声中
6 2:51.77 柏原杏 (1) 池上中
7 2:59.22 村山夕実 (1) 初声中
8 3:11.87 岡田あみ (1) 初声中
DNS 若松美姫 (1) 公郷中
DNS 稲垣玲菜 (1) 公郷中
DNS 鈴木咲心 (1) 池上中

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.25 五十嵐希歩 (2) 大津中
2 2:39.58 赤羽根莉那 (1) 大津中
3 2:54.54 木野本茉里 (1) 長沢中
4 2:56.27 野口真紗子 (1) 大津中
5 2:57.40 飯島沙恵 (2) 南下浦中
6 2:58.52 吉見纏 (1) 岩戸中
7 2:59.37 熊谷星来 (1) 長沢中
8 3:01.58 清水千遥 (2) 南下浦中
9 3:02.84 鈴木杏 (1) 長沢中
DNS 伊藤葵良 (1) 武山中
DNS 武田紗英 (1) 鴨居中

女子 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:20.01 吉泉友希 (2) 横須賀高
2 2:20.35 宮下愛香 (2) 三浦学苑高
3 2:24.41 知久野々香 (1) 三浦学苑高
4 2:24.95 廣部野の葉 (2) 逗子高
5 2:25.17 高橋ひより (2) 初声中
6 2:26.12 上野夕夏 (2) 三浦学苑高
7 2:31.74 村松結華 (1) 追浜高
8 2:32.88 難波百合菜 (1) 三浦学苑高

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.44 宮下愛香 (2) 三浦学苑高
2 4:47.56 長峯野々花 (1) 三浦学苑高
3 4:51.90 並木伶奈 (1) 三浦学苑高
4 4:54.82 上野夕夏 (2) 三浦学苑高
5 5:00.35 知久野々香 (1) 三浦学苑高
6 5:04.77 小川有海 (1) 横須賀学院高
7 5:08.10 鈴木彩也香 (2) 三浦学苑高
8 5:11.75 村上りの (1) 南郷中
9 5:12.36 高橋ひより (2) 初声中
10 5:16.35 川野利菜 (1) 湘南学院高
11 5:17.79 難波百合菜 (1) 三浦学苑高
12 5:19.65 臼井莉々 (2) 追浜中
13 5:30.87 千葉茉代 (2) 湘南学院高
14 5:32.91 安秀真 (1) 衣笠中
15 5:58.47 関森琴葉 (1) 湘南学院高
DNS 小田あかり (1) 三浦学苑高
DNS 鶴田若菜 (2) 池上中
DNS 濱口清美 (2) 池上中
DNS 横山珠希 (1) 三浦学苑高

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.06 高橋夏美 (1) 久里浜中
2 5:14.37 馬場萌音 (2) 初声中
3 5:15.03 森葉菜 (1) 浦賀中
4 5:18.98 柳原海咲 (1) 追浜中
5 5:23.47 飯尾つむぎ (1) 津久井浜高
6 5:23.75 田口晃羅 (1) 池上中
7 5:27.46 関屋夏帆 (1) 野比中
8 5:27.99 田辺祈理 (2) 初声中
9 5:29.01 難波茶梨 (2) 武山中
10 5:29.87 藤原百花 (1) 池上中
11 5:30.90 小田みらい (1) 学院中
12 5:33.66 大岡穂乃 (2) 三崎中
13 5:40.84 石渡玲奈 (2) 三浦学苑高
14 5:58.54 青木美結 (2) 不入斗中
15 5:58.95 針谷彩永 (1) 横須賀学院高
16 6:02.78 小椋紫央 (1) 追浜中
DNS 小沢奈穂 (2) 神明中
DNS 石田菜海 (1) 南郷中

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.00 田中柚 (2) 大津中
2 5:40.40 浅野まりな (1) 浦賀中
3 5:41.36 伊藤凛香 (2) 大津中
4 5:45.33 今井沙耶 (2) 学院中
5 5:47.64 柳場菜那 (2) 神明中
6 5:47.69 金子梨々花 (1) 初声中
7 5:50.00 石田裕来 (1) 逗葉高
8 5:53.60 及川美羽 (2) 常葉中
9 5:56.78 金子みさき (2) 不入斗中
10 5:57.35 宋凜花 (2) 馬堀中
11 5:57.95 中山萌咲 (2) 野比中
12 6:14.13 中村日南 (1) 池上中
DNS 飯島音彩 (2) 南下浦中
DNS 岩方ひより (1) 葉山中
DNS 関口真菜 (1) 横須賀高
DNS 中島亜理紗 (2) 大津中
DNS 大村優月 (1) 追浜中
DNS 半沢優海 (1) 葉山中

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:45.44 宮下愛香 (2) 三浦学苑高
2 4:47.56 長峯野々花 (1) 三浦学苑高
3 4:51.90 並木伶奈 (1) 三浦学苑高
4 4:54.82 上野夕夏 (2) 三浦学苑高
5 5:00.35 知久野々香 (1) 三浦学苑高
6 5:04.77 小川有海 (1) 横須賀学院高
7 5:08.10 鈴木彩也香 (2) 三浦学苑高
8 5:11.75 村上りの (1) 南郷中

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 11:09.50 岡崎野々花 (2) 横須賀高
2 11:11.34 馬場萌音 (2) 初声中
3 11:12.64 川野利菜 (1) 湘南学院高
4 11:52.53 下村紗英 (2) 追浜高
5 13:04.30 関森琴葉 (1) 湘南学院高
DNS 大友彩音梨 (1) 逗子高
DNS 石原優花 (1) 横須賀高
DNS 齋藤春佳 (1) 追浜高

女子中学 100mH(0.762m/8.0m)

女子中学 100mH(0.762m/8.0m) 1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 西川愛里 (2) 常葉中
2 15.99 江口明日夏 (2) 追浜中
3 17.07 小林愛梨 (2) 岩戸中
DNS 臼井花名 (2) 久里浜中
DNS 平塚春奈 (2) 南郷中
DNS 鈴木莉湖 (2) 学院中

女子中学 100mH(0.762m/8.0m) 2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.31 中村仁美 (1) 鴨居中
2 18.39 菊地咲南 (2) 常葉中
3 18.95 島田真実 (2) 神明中
4 19.03 原菜々子 (2) 衣笠中
5 19.19 田中莉琴 (2) 初声中
6 21.17 飯田英恵 (2) 学院中

女子中学 100mH(0.762m/8.0m) 3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.85 長塚未涼 (1) 長沢中
2 20.10 佐藤星愛 (1) 長沢中
3 20.59 須田愛佳 (2) 神明中
4 20.77 出口由來 (1) 初声中
5 21.26 髙見咲帆 (1) 長沢中
DNS 大竹葉瑠香 (2) 大津中

女子中学 100mH(0.762m/8.0m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.56 +2.5 西川愛里 (2) 常葉中
2 15.99 +2.5 江口明日夏 (2) 追浜中
3 17.07 +2.5 小林愛梨 (2) 岩戸中
4 17.31 +2.0 中村仁美 (1) 鴨居中
5 18.39 +2.0 菊地咲南 (2) 常葉中
6 18.95 +2.0 島田真実 (2) 神明中
7 19.03 +2.0 原菜々子 (2) 衣笠中
8 19.19 +2.0 田中莉琴 (2) 初声中

女子一般 100mH(0.840m/8.5m)

女子一般 100mH(0.840m/8.5m) 1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 久保田そよか (1) 湘南学院高
2 15.77 持田夏鈴 (1) 横須賀学院高
DNS 井上遥水 (2) 横須賀総合
DNS 西村萌吹 (1) 横須賀大津高

女子 400mH(0.762m/35.00m)

女子 400mH(0.762m/35.00m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:14.08 益山佳奈 (1) 横須賀大津高
2 1:24.99 小松亜里紗 (1) 逗葉高

女子 3000mSC(0.762m)

女子 3000mSC(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:56.84 長峯野々花 (1) 三浦学苑高
2 12:49.27 横山珠希 (1) 三浦学苑高
DNS 青山七未 (1) 横須賀高

女子 4×100mR

女子 4×100mR 1組

順位 記録 選手 所属
1 51.34 久保田そよか (1)
岩崎萌 (2)
前田愛実 (1)
小林華夢 (2)
湘南学院高
2 52.15 小林更紗 (2)
青山彩羽 (2)
山口亜美 (1)
税田ジェニファー璃美 (1)
大津中
3 53.77 中川幸音 (2)
髙島光紗 (2)
大坪美由樹 (1)
大塚珠希 (1)
久里浜中
4 54.35 楠野さくら (2)
長沼篤美 (1)
青木美優 (2)
中島あす美 (2)
横須賀高
5 55.14 飯田美希アリソン (2)
吉野さくら (1)
田中莉琴 (2)
森美怜 (2)
初声中
6 56.03 堀田侑里 (2)
髙橋莉乃 (1)
下田弥々 (2)
濱口清美 (2)
池上中
DNS 学院中
DNS 横須賀学院高

女子 4×100mR 2組

順位 記録 選手 所属
1 54.33 西川愛里 (2)
松舘優乃 (2)
菊地咲南 (2)
佐藤結郁 (2)
常葉中
2 54.93 小城原優季 (2)
久保田詩乃 (1)
片瀬愛里 (1)
中村仁美 (1)
鴨居中
3 54.97 西村萌吹 (2)
森山彩夏 (2)
益山佳奈 (1)
清水来夏 (1)
横須賀大津高
4 55.28 鴨田優姫 (1)
池守陽菜 (1)
臼倉芽依 (1)
安藤梨理李 (2)
野比中
5 55.68 原菜々子 (2)
鹿山美琴 (2)
土屋里奈 (2)
矢代音羽 (2)
衣笠中
6 57.43 工藤乃彩 (2)
島田真実 (2)
武末芽陽 (1)
田中彩也乃 (2)
神明中
DNS 逗子高
DNS 浦賀中

女子 4×100mR 3組

順位 記録 選手 所属
1 55.24 鮫嶋来華 (2)
小野直美 (2)
長島憂奈 (2)
波津久優光 (2)
馬堀中
2 56.51 多部田愛麗 (1)
白波瀬風香 (1)
小松亜里紗 (1)
萩原未久 (2)
逗葉高
3 57.14 奈須舞鈴 (1)
北濱瑠里奈 (2)
角田美優 (2)
江口明日夏 (2)
追浜中
4 57.48 小林愛梨 (2)
鈴木梛々海 (1)
佐々木望羽 (1)
萩原百菜 (2)
岩戸中
5 59.63 青木美結 (2)
根岸美季 (1)
佐藤夏樹 (2)
吉田悠七 (2)
不入斗中
6 1:04.24 和賀伊紗 (2)
笹尾滴 (2)
松岡瑚己 (1)
高橋理菜 (1)
逗子中
DNS 公郷中
DNS 長沢中

女子 4×400mR

女子 4×400mR 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.94 小林華夢 (2)
前田愛実 (1)
根岸はるか (2)
岩崎萌 (2)
湘南学院高
2 4:27.41 楠野さくら (2)
吉泉友希 (2)
青木美優 (2)
長沼篤美 (1)
横須賀高
3 4:40.74 高橋ひより (2)
馬場萌音 (2)
渡邊星那 (1)
田辺祈理 (2)
初声中
4 4:42.80 伊藤凛香 (2)
赤羽根莉那 (1)
田中柚 (2)
五十嵐希歩 (2)
大津中
5 4:44.91 森葉菜 (1)
浅野まりな (1)
有村冴 (2)
一ツ谷早希 (1)
浦賀中
DNS 横須賀大津高
DNS 南郷中
DNS 逗子高

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1m55 青木瑚夏 (1) 横須賀学院高
1m45 石井梨沙 (2) 大津中
1m45 服部芙海 (1) 逗子高
1m40 西村萌吹 (1) 横須賀大津高
1m35 髙木くるみ (1) 池上中
1m35 鈴木梛々海 (1) 岩戸中
1m25 井上和 (2) 学院中
1m25 熊井戸里咲 (2) 学院中
1m20 ガリアンジェリンローズ (1) 追浜中
DNS 大島姫子 (1) 浦賀中
DNS 大竹葉瑠香 (2) 大津中
DNS 森陽菜 (2) 常葉中

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
2m80 楠野さくら (2) 横須賀高
2m40 上田紗弥花 (2) 追浜高

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
4m91 +0.9 西川愛里 (2) 常葉中
4m77 +0.6 森山彩夏 (1) 横須賀大津高
4m77 +0.7 工藤萌絵 (2) 追浜高
4m71 +2.0 前田愛実 (1) 湘南学院高
4m53 +2.1 山﨑恵里奈 (1) 長沢中
4m49 +2.1 髙橋莉乃 (1) 池上中
4m45 +3.1 中島あす美 (2) 横須賀高
4m40 +2.6 笹尾滴 (2) 逗子中
4m39 +1.4 蛯名美結 (2) 三崎中
4m31 +1.6 土屋里奈 (2) 衣笠中
4m28 +2.2 臼倉芽依 (1) 野比中
4m28 +2.5 山崎有紗 (2) 横須賀学院高
4m27 +0.2 朽津和香 (1) 横須賀学院高
4m26 +1.5 小甲寧々 (1) 久里浜中
4m20 +1.6 髙木里奈 (1) 学院中
4m20 +2.4 有村冴 (2) 浦賀中
4m15 +2.5 荒牧愛歩 (1) 長沢中
4m11 +2.4 堀越陽菜 (2) 初声中
4m06 +0.6 岸咲緒里 (2) 横須賀明光
3m91 +0.5 菅原玲那 (1) 常葉中
3m80 +1.4 根岸美季 (1) 不入斗中
3m80 +2.4 藤田柚花 (1) 鴨居中
3m72 +4.1 小松奈月 (1) 不入斗中
3m67 +4.0 亀井杏樹 (1) 浦賀中
3m47 +1.9 池田悠華 (1) 初声中
3m42 +1.4 松山美結 (1) 長沢中
3m40 +2.5 松岡瑚己 (1) 逗子中
3m39 +1.2 佐々木望羽 (1) 岩戸中
3m25 +1.2 濵田苺花 (2) 追浜中
NM 新井花菜 (1) 武山中
DNS 青山彩羽 (2) 大津中
DNS 三橋一恵 (1) 不入斗中
DNS 安藤極子 (2) 逗子中

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
10m08 +0.8 工藤萌絵 (2) 追浜高
9m27 +0.9 近藤愛実 (2) 追浜高
9m08 +1.4 多部田愛麗 (1) 逗葉高
NM 前田愛実 (1) 湘南学院高
DNS 畑内未優 (1) 逗子高

女子中学 砲丸投(2.721kg)

女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
11m92 大熊紗弥 (2) 鴨居中
10m07 鴨田優姫 (1) 野比中
9m29 森美怜 (2) 初声中
9m07 下田弥々 (2) 池上中
8m07 齋藤菜緒 (1) 武山中
7m08 佐藤夏樹 (2) 不入斗中
6m01 松下花純 (2) 浦賀中

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
7m54 萩原未久 (2) 逗葉高

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
38m69 江上未来 (2) 横須賀総合

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
26m96 萩原未久 (2) 逗葉高
26m68 大友彩音梨 (1) 逗子高