【第2回 神戸市記録会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 第2回 神戸市記録会
(2019年6月8日)

画像

2019年度 第2回 神戸市記録会が2019年6月8日 (土)、ユニバー記念競技場 ・ 補助競技場で開催されます。ここでは、第2回 神戸市記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子一般高校
    • 男子中学
    • 男子小学
    • 女子一般高校
    • 女子中学
    • 女子小学

別の記事へリンク 

2020: 第1回 (3月30日) 第2回 (6月06日)
2019: 第1回 (3月30日) 第2回 (6月08日)
スポンサーリンク

2019 第2回 神戸市記録会

男子一般高校 100m

男子一般高校 100m 1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 藤江 琉雅 (1) 灘高
2 10.98 仁尾 航太 (2) 神戸大
3 11.10 結城 克海 (3) 滝川第二高
4 11.23 前田 賢太 (3) 兵庫高
5 11.25 今井 健太 (3) 神戸科技高
DNS 藤原 和輝 (4) 兵庫県立大
DNS 目黒 雄大 (1) 滝川高
DNS 宮下倫太郎 (3) 長田高
DNS 今東 拓巳 (3) 神戸高塚高

男子一般高校 100m 2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.77 東原 侑生 (4) 甲南大
2 10.99 島中 翼 (2) 兵庫県立大
3 11.02 執行隼之介 (2) 育英高
4 11.11 白丸 太一 (2) 須磨翔風高
5 11.17 川本源一郎 (2) 神戸第一高
6 11.18 林 大地 (3) 兵庫県立大
7 11.34 下里 淳司 (2) 神戸第一高
8 14.97 松本 遼太 (4) 神戸学院大
DNS 益田 椋多 (3) 長田高

男子一般高校 100m 3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 小西 拓斗 (1) 滝川第二高
2 11.21 上木 陸駆 (2) 兵庫高
3 11.32 佐藤 隼 (2) 滝川第二高
4 11.34 河村 颯志 (2) 神戸第一高
5 11.35 昆陽 海士 (2) 伊川谷北高
6 11.43 河野 快斗 (2) 兵庫高
7 11.56 安福 俊輔 (1) 兵庫高
8 11.70 鶴 竣也 (3) 甲南大
9 11.77 藤井 孝太 (2) 兵庫高

男子一般高校 100m 4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 谷 純太朗 (3) 滝川第二高
2 11.22 中江 理緒 (M2) 兵庫県立大
3 11.38 烏野 翔輝 (2) 神戸学院大
4 11.38 岡野 篤 神戸市消防局
5 11.45 中川 寛太 (3) 神戸学院大
DNS 奥田 尚巧 (2) 神戸学院大
DNS 藤原 祐 (M2) 兵庫県立大
DNS 番匠 智哉 (2) 神戸学院大
DNS 岡野 悠生 (2) 長田高

男子一般高校 100m 5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 佐伯 拓城 (2) 流通科学大
2 11.08 西野 壮汰 (2) 須磨東高
3 11.23 井上 敬太 (3) 伊川谷北高
4 11.26 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
5 11.39 石原 誠 (2) 須磨東高
6 11.43 福岡 湧人 (3) 滝川高
7 11.56 和田 一晃 (1) 滝川第二高
8 11.61 三越 匠真 (1) 須磨東高
DNS 橋本 拓音 (3) 灘高

男子一般高校 100m 6組(+6.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 平野 渚生 (2) 滝川第二高
2 10.96 和田 悠詩 (1) 灘高
3 11.15 古山陽太郎 (1) 滝川第二高
4 11.17 中村 拓弥 (3) 村野工高
5 11.18 内田 大稀 (1) 滝川第二高
6 11.18 池本 大介 (1) 神戸第一高
7 11.35 三井 爽平 (2) 神戸大
8 11.44 柴崎 優 (1) 滝川第二高
9 11.48 酒井 柊太 (3) 六甲アイ高

男子一般高校 100m 7組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 枝川 尚輝 (3) 滝川第二高
2 11.18 磯野 佑太 (2) 星陵高
3 11.31 山下 諒 (1) 滝川第二高
4 11.44 宮川 祐京 (2) 須磨東高
5 11.57 田中 友貴 (3) 神戸第一高
6 11.61 片鍋 颯 (2) 須磨東高
7 11.95 大田晟一朗 (2) 兵庫工高
8 11.98 松尾 悠生 播磨KOC
DNS 三谷 崇将 (1) 神戸学院大

男子一般高校 100m 8組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 山内笙太郎 (1) 滝川第二高
2 11.21 丸山 一樹 (2) 神戸北高
3 11.22 笹本 託弥 (3) 神戸北高
4 11.25 水谷 敬史 鈴蘭NAC
5 11.40 新谷 勇陽 (2) 近畿大
6 11.65 竹内 洋平 (2) 灘高
7 11.69 島田凜太郎 (2) 兵庫高
8 11.70 疋田 侑士 (2) 長田高
9 11.87 市田 健斗 (2) 兵庫高

男子一般高校 100m 9組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 山田 武明 (2) 須磨友が丘高
2 11.20 才野 令治 (2) 神戸学院大
3 11.21 渡邉 翔太 (1) 神戸学院大
4 11.26 岩城 育海 (4) 甲子園大
5 11.35 山 駿斗 (2) 神戸高
6 11.38 松井 洋輔 (2) 須磨東高
7 11.53 槙本 太一 (4) 兵庫県立大
8 11.60 嶋津 大地 (3) 育英高
9 11.67 藤原 京平 (4) 神戸大

男子一般高校 100m 10組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 宮本 直季 (3) 神戸鈴蘭台高
2 11.37 寺島 壽樹 (3) 神戸甲北高
3 11.49 松村大二郎 (1) 神戸鈴蘭台高
4 11.49 森川 海吏 (2) 神戸鈴蘭台高
5 11.50 植田 真史 (2) 滝川第二高
6 11.64 片井 大貴 T&F.netKOBE
7 11.65 亀山 泰斗 (1) 滝川第二高
8 11.69 大庭 愛斗 (2) 須磨友が丘高
9 11.95 藤岡 瞬 (3) 神戸第一高

男子一般高校 100m 11組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 益田 隼冶 (2) 長田高
2 11.46 山本 颯海 (1) 神港橘高
3 11.55 飛山桂太朗 (2) 須磨友が丘高
4 11.56 谷川創太郎 (2) 滝川高
5 11.72 柴田倫太郎 (1) 滝川高
6 11.75 山本 央 (1) 夢野台高
7 11.87 関 大輝 (3) 啓明高
8 11.87 田中 一輝 (1) 伊川谷北高
9 11.99 峯 卓馬 (4) 兵庫県立大

男子一般高校 100m 12組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 溝内 海斗 (1) 神戸科技高
2 11.42 曽木 直挙 (3) 東灘高
3 11.64 溝尾 翔海 (2) 御影高
4 11.76 指出 克久 (4) 流通科学大
5 11.80 牛尾 威裕 (1) 滝川第二高
6 11.82 秦 悠貴 (2) 育英高
7 11.94 保坂 翼 (4) 神戸学院大
DNS 江川 天翔 (3) 兵庫工高
DNS 井上 晃輔 (3) 甲南大

男子一般高校 100m 13組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 松平 忠倫 (1) 神戸甲北高
2 11.56 坂本 龍星 (2) 神戸高
3 11.67 山本涼太郎 (1) 神戸科技高
4 11.79 井之上誠真 (2) 神戸第一高
5 11.88 田中 秀英 (2) 灘高
6 11.96 佐々木哉斗 (2) 育英高
DNS 簑田 響 (2) 神戸甲北高
DNS 中井 銘太 (1) 神戸高
DNS 松川恵二郎 (3) 神港橘高

男子一般高校 100m 14組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 吉井 律己 (2) 滝川第二高
2 11.65 佐伯 峻哉 (2) 神戸学院大
3 11.67 遠藤 正勝 (1) 流通科学大
4 11.75 前川慎之介 (1) 流通科学大
5 11.78 橋本 龍汰 (2) 神戸学院大
6 11.88 古賀 天 (1) 夢野台高
7 11.94 杉山 巧 TIC valley
8 12.01 西谷 天諭 (2) 神戸学院大
DNS 室井 千季 (2) 須磨翔風高

男子一般高校 100m 15組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 池本 伊吹 (2) 神戸高
2 11.45 佐々木翔吾 神大かけっこ
3 11.48 堀内 一颯 (2) 伊川谷北高
4 11.86 森川 智史 (2) 神戸高
5 11.90 谷 海飛 (2) 須磨東高
6 11.90 北井 直樹 (3) 伊川谷北高
7 11.98 橋本 樹 (2) 神港橘高
8 12.02 森田 貴之 神戸えーしー
9 12.15 藤原 壮生 (2) 神戸龍谷高

男子一般高校 100m 16組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 内田 諒太 (2) 星陵高
2 11.55 田中 舜希 (1) 神戸甲北高
3 11.74 大久保通弥 (2) 北須磨高
4 11.79 河関 一磨 (2) 長田高
5 11.84 小郷 大和 (3) 神戸北高
6 11.97 末岡 秀太 (2) 育英高
7 12.33 安本 航太 (1) 兵庫高
DNS 浅田 仁太 (2) 神戸第一高
DNS 白川 毅 (3) 育英高

男子一般高校 100m 17組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 原 琢磨 (3) 流通科学大
2 11.91 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
3 12.19 松田 健吾 (1) 神戸学院大
4 12.36 中川 貴博 (2) 灘高
5 12.36 西 隼人 (2) 大阪経済大
6 12.80 足立 真樹 (1) 六甲アイ高
DNS 備 未来貴 (1) 兵庫県立大
DNS 松谷 勇志 TIC valley
DNS 雪吉 航平 (2) 星陵高

男子一般高校 100m 18組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 林 直緒人 (3) 神戸甲北高
2 11.66 矢口 慶亮 (2) 神戸甲北高
3 11.69 堀口 大智 (1) 滝川高
4 11.75 久野 向 (3) 滝川高
5 11.94 堀川 龍雲 (2) 灘高
6 12.13 松山 剛 (3) 神戸甲北高
7 12.20 森本 竜也 (2) 兵庫工高
8 12.56 緑 晴翔 (1) 六甲アイ高
DNS 杉本 大輝 (1) 村野工高

男子一般高校 100m 19組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 賀集 太陽 (3) 六甲アイ高
2 11.64 谷村 直樹 (2) 神戸科技高
3 11.65 村上 研斗 (2) 須磨翔風高
4 11.72 吉岡 流空 (2) 星陵高
5 11.74 宮脇 涼介 (3) 啓明高
6 11.75 小松 将大 T&F.netKOBE
7 11.75 山内 一輝 (2) 御影高
8 11.82 中島 拓哉 (3) 啓明高
9 11.87 藤原 巧 (1) 須磨東高

男子一般高校 100m 20組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 福山 竜玖 (2) 神戸科技高
2 11.86 金子 新 (3) 滝川高
3 11.93 津山 裕生 (2) 神戸第一高
4 11.97 淺野間遼輔 (2) 神戸高
5 12.17 関口 智輝 (1) 神戸第一高
6 12.18 樋??口 拓実 (1) 神戸科技高
7 12.36 堀 雄皇 (1) 神戸鈴蘭台高
8 12.38 中山 翔太 (2) 長田高
DNS 本田 哉斗 (2) 育英高

男子一般高校 100m 21組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 高木 幹太 (1) 神戸科技高
2 11.78 西本 良 (3) 神院大附高
3 11.78 髙橋 真利 (1) 須磨翔風高
4 11.86 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
5 11.91 吉川 隼翔 (2) 須磨友が丘高
6 12.02 福田 脩太 (2) 夢野台高
7 12.04 河野 航 (3) 六甲アイ高
8 12.11 米野 晃平 (2) 村野工高
9 12.27 松井亮太朗 神大かけっこ

男子一般高校 100m 22組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 有坂 優亮 (3) 神院大附高
2 11.75 田良原 陸 (2) 神院大附高
3 11.93 金谷 龍太 (2) 神院大附高
4 12.01 原 曹師 (1) 滝川高
5 12.05 平井 幹太 (2) 神戸鈴蘭台高
6 12.30 岡田 勝利 (2) 須磨友が丘高
7 12.34 草野 和人 (2) 神戸鈴蘭台高
8 12.42 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
9 12.56 島上 祥一 (2) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 100m 23組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 清水 爽太 (1) 滝川高
2 11.74 加藤 輝 (1) 神戸鈴蘭台高
3 11.83 岸 蒼太 (2) 村野工高
4 11.85 吉岡 樹永 (2) 夢野台高
5 11.94 石井 翔馬 (3) 六甲アイ高
6 12.05 角野 博貴 (2) 兵庫工高
7 12.76 森 勇太 (2) 星陵高
DNS 松井 将 (1) 神戸第一高
DNS 中元 秀明 (2) 星陵高

男子一般高校 100m 24組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 松井 陸人 神大かけっこ
2 11.96 中島 優介 (2) 兵庫工高
3 12.01 辻江悠一朗 (2) 灘高
4 12.01 小川 祐也 神戸市陸協
5 12.09 日高 郁人 (2) 神港橘高
6 12.11 尾竹 謙一 (1) 神戸龍谷高
7 12.12 水井 秀祐 (3) 六甲アイ高
8 12.17 前田 駿斗 (2) 夢野台高
9 12.33 辻埜 大輔 (2) 神戸高

男子一般高校 100m 25組(+5.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 糟谷 悦功 (1) 夢野台高
2 11.87 杉山 凌也 (1) 神港橘高
3 12.00 森本 豪太 (1) 長田高
4 12.11 半田 竜真 (1) 神戸甲北高
5 12.36 内田 汐音 (1) 神戸甲北高
6 12.41 伊豆原崇広 (1) 神戸甲北高
7 12.79 小﨑 隼斗 (2) 神戸第一高
8 12.96 小野 結己 (1) 兵庫高
DNS 松本 心音 (2) 育英高

男子一般高校 100m 26組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 石井 宏武 (2) 須磨東高
2 12.23 安東 勇進 (2) 神戸高
3 12.32 佐藤 大知 (1) 東灘高
4 12.44 岩谷 陽希 (1) 須磨東高
5 12.47 笠原 壮心 (3) 伊川谷北高
6 12.56 本屋敷侑人 (1) 六甲アイ高
7 12.59 若井 隆 (2) 夢野台高
8 12.62 宮原 琉 (1) 灘高
9 12.81 丸山 理人 (1) 神戸科技高

男子一般高校 100m 27組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 原 大晟 (1) 須磨東高
2 12.19 桑原 遼 (2) 灘高
3 12.22 安西 龍一 T&F.netKOBE
4 12.37 竹内 勇翔 (1) 夢野台高
5 12.39 時枝 結一 (2) 神戸龍谷高
6 12.41 瀧浪 隆太 神大かけっこ
7 12.45 細沼 優樹 (1) 神戸鈴蘭台高
8 12.90 伊藤 駿 (1) 神戸高
DNS 中村 生輝 (2) 神戸甲北高

男子一般高校 100m 28組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 内海 駿葵 (2) 須磨友が丘高
2 11.97 伊藤 英人 (2) 灘高
3 12.02 隅井南緒人 (2) 啓明高
4 12.08 泉沢 佑斗 (1) 神戸高塚高
5 12.33 早瀬 凪人 (1) 北須磨高
6 12.46 吉田侑多郎 (2) 啓明高
7 12.49 吉田 開 (2) 夙川高
DNS 後藤 元輝 (1) 神戸鈴蘭台高
DNS 小郷 翼 (1) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 100m 29組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 川﨑健太郎 (1) 灘高
2 11.90 玉木 廣輝 (1) 須磨友が丘高
3 12.15 濵本 宙志 (3) 村野工高
4 12.22 凪 優樹 (1) 神戸高塚高
5 12.43 大杉 明史 (1) 灘高
6 12.45 木下 夕太 (1) 須磨東高
7 12.61 岡村 大悟 (1) 神戸高塚高
8 12.72 松若 敬介 (2) 神戸龍谷高
9 13.13 畑 颯哉 (1) 神戸龍谷高

男子一般高校 100m 30組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 山本 蒼馬 (3) 村野工高
2 11.92 西辻 泰都 (1) 滝川高
3 12.08 阿曽 晃輝 (1) 兵庫工高
4 12.38 丸野 晃央 (1) 兵庫工高
5 12.40 中西 耕誠 (2) 滝川高
6 12.45 川村 春喜 (2) 滝川高
7 12.74 永田 匠 (1) 神戸鈴蘭台高
8 12.97 遠藤 生基 (1) 神戸龍谷高
DNS 橋元 悠人 (1) 村野工高

男子一般高校 100m 31組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 寺井 大翔 (2) 神戸龍谷高
2 12.39 小幡 海斗 (3) 滝川高
3 12.51 村瀨 雄飛 (2) 伊川谷北高
4 12.53 天田 侑輝 (2) 星陵高
5 12.60 庄司 歩叶 (1) 神院大附高
6 12.65 杉本 舜哉 (1) 北須磨高
7 12.67 坪田 侑大 (1) 神戸科技高
8 12.79 霞末 勇樹 (1) 神戸高塚高
9 12.91 安原 颯太 (1) 東灘高

男子一般高校 100m 32組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 塩田 優輝 (1) 神戸北高
2 12.36 立花 元希 (2) 神戸第一高
3 12.38 高 蒼治 (1) 六甲アイ高
4 12.44 宮井 将資 (1) 神戸龍谷高
5 12.55 伊藤 優希 (1) 神戸高
6 12.65 三田 翔希 (1) 六甲アイ高
7 13.05 山本 騰也 (1) 神戸北高
8 13.22 松田 優太 (2) 御影高
9 13.32 下段 友弥 (1) 神戸市陸協

男子一般高校 100m 33組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 池田 康大 (1) 神戸甲北高
2 12.39 安永 瑛信 (1) 兵庫工高
3 12.63 永澤 尚弥 (2) 神戸甲北高
4 12.70 坂本 泰誠 (1) 神戸甲北高
5 12.79 梅本 稜希 (1) 神戸甲北高
6 12.91 中尾 優斗 (1) 神戸甲北高
7 13.01 上林 剛瑠 (1) 兵庫工高
8 13.06 石川 陸 (1) 神戸甲北高
9 13.56 安藤 颯良 (1) 兵庫工高

男子一般高校 100m 34組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 髙田 陽人 (1) 星陵高
2 12.52 髙味 悠眞 (1) 村野工高
3 12.65 山下 航季 (1) 村野工高
4 12.72 飯田 隼人 (2) 須磨東高
5 13.00 塩崎 潤 (1) 滝川高
6 13.22 黒田 悠人 (1) 神戸鈴蘭台高
7 13.26 大西 祐介 (1) 村野工高
8 13.27 髙木 祐汰 (1) 須磨東高
DNS 奥田 健世 (1) 須磨東高

男子一般高校 100m 35組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 重本 公平 (3) 神院大附高
2 12.54 前田 航佑 (3) 神院大附高
3 12.58 喜納 大介 (1) 伊川谷北高
4 12.84 谷口 耀 (1) 神戸鈴蘭台高
5 13.18 竹知 英 (1) 滝川高
6 13.23 大原 颯人 (2) 伊川谷北高
7 13.45 山口 凌央 (1) 神戸科技高
8 14.06 酒井慎太郎 (1) 神戸高塚高
DQ FS 小野裕二朗 (1) 滝川高

男子一般高校 100m 36組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 野々瀬 魁 (1) 須磨翔風高
2 12.60 檜垣 俊成 (1) 神院大附高
3 12.70 石井明徳ブルーノ (1) 神院大附高
4 12.96 切原 慶治 (2) 神戸甲北高
5 13.07 日野 聖人 (2) 神戸高
6 13.10 三宅 龍成 (1) 神院大附高
7 13.12 福井 亘 (1) 須磨翔風高
8 13.50 大西ルキア (1) 須磨翔風高
9 14.57 梅田 賢人 T&F.netKOBE

男子一般高校 100m 37組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 寳谷 隆弘 (1) 須磨友が丘高
2 12.34 石原慎之助 (1) 御影高
3 12.51 八木 皐誓 (1) 御影高
4 13.04 橋川 涼 (1) 御影高
5 13.35 髙見 蒼介 (1) 神戸鈴蘭台高
6 13.49 前川 智哉 (1) 六甲アイ高
7 13.64 水上 暖大 (1) 灘高
DNS 藤川 海斗 (1) 御影高
DNS 東郷 莉久 (1) 神戸高塚高

男子一般高校 100m 38組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 加奈森竹恒 (1) 御影高
2 11.94 清岡 晃広 (1) 御影高
3 12.28 梅木 俊輔 (1) 御影高
4 12.63 水野 蒼士 (1) 村野工高
5 13.00 濱本 莉玖 (1) 村野工高
6 13.08 三上 竜空 (2) 神戸第一高
7 13.38 鈴木 芳徳 (1) 御影高
8 13.95 村津 遥斗 (1) 村野工高
DNS 松本 直己 (2) 滝川高

男子一般高校 100m 39組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 志方 一稀 (1) 星陵高
2 12.91 城下 創太 (1) 六甲アイ高
3 13.25 藤永 祥 (1) 六甲アイ高
4 13.56 知念 健人 (1) 北須磨高
5 13.96 三谷 起輝 (1) 神戸鈴蘭台高
6 14.01 圓尾 直生 (1) 神戸高塚高
DNS 藤長 蓮 (2) 須磨友が丘高
DNS 瀬川 瑞穂 (1) 御影高

男子一般高校 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 10.77 +2.6 東原 侑生 (4) 甲南大
2 10.92 +6.1 平野 渚生 (2) 滝川第二高
3 10.95 +2.1 藤江 琉雅 (1) 灘高
4 10.95 +2.8 宮本 直季 (3) 神戸鈴蘭台高
5 10.96 +6.1 和田 悠詩 (1) 灘高
6 10.98 +2.1 仁尾 航太 (2) 神戸大
7 10.99 +2.6 島中 翼 (2) 兵庫県立大
8 11.02 +2.6 執行隼之介 (2) 育英高
9 11.07 +1.8 佐伯 拓城 (2) 流通科学大
10 11.08 +1.8 西野 壮汰 (2) 須磨東高
11 11.10 +3.0 枝川 尚輝 (3) 滝川第二高
12 11.10 +2.1 結城 克海 (3) 滝川第二高
13 11.11 +2.6 白丸 太一 (2) 須磨翔風高
14 11.15 +6.1 古山陽太郎 (1) 滝川第二高
15 11.16 +4.0 山田 武明 (2) 須磨友が丘高
16 11.17 +6.1 中村 拓弥 (3) 村野工高
17 11.17 +2.6 川本源一郎 (2) 神戸第一高
18 11.18 +6.1 内田 大稀 (1) 滝川第二高
19 11.18 +3.0 磯野 佑太 (2) 星陵高
20 11.18 +6.1 池本 大介 (1) 神戸第一高
21 11.18 +2.6 林 大地 (3) 兵庫県立大
22 11.19 +2.9 小西 拓斗 (1) 滝川第二高
23 11.20 +4.0 才野 令治 (2) 神戸学院大
24 11.21 +2.9 山内笙太郎 (1) 滝川第二高
25 11.21 +2.9 丸山 一樹 (2) 神戸北高
26 11.21 +2.9 上木 陸駆 (2) 兵庫高
26 11.21 +1.6 谷 純太朗 (3) 滝川第二高
28 11.21 +4.0 渡邉 翔太 (1) 神戸学院大
29 11.22 +2.9 笹本 託弥 (3) 神戸北高
30 11.22 +1.6 中江 理緒 (M2) 兵庫県立大
31 11.23 +1.8 井上 敬太 (3) 伊川谷北高
32 11.23 +2.1 前田 賢太 (3) 兵庫高
33 11.25 +2.1 今井 健太 (3) 神戸科技高
34 11.25 +2.9 水谷 敬史 鈴蘭NAC
35 11.26 +4.0 岩城 育海 (4) 甲子園大
36 11.26 +1.8 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
37 11.31 +3.0 山下 諒 (1) 滝川第二高
38 11.32 +2.9 佐藤 隼 (2) 滝川第二高
39 11.34 +2.9 河村 颯志 (2) 神戸第一高
40 11.34 +2.6 下里 淳司 (2) 神戸第一高
41 11.35 +2.9 昆陽 海士 (2) 伊川谷北高
42 11.35 +6.1 三井 爽平 (2) 神戸大
43 11.35 +4.0 山 駿斗 (2) 神戸高
44 11.37 +2.8 寺島 壽樹 (3) 神戸甲北高
45 11.37 +3.0 益田 隼冶 (2) 長田高
46 11.38 +1.6 烏野 翔輝 (2) 神戸学院大
47 11.38 +1.6 岡野 篤 神戸市消防局
48 11.38 +4.0 松井 洋輔 (2) 須磨東高
49 11.39 +1.8 石原 誠 (2) 須磨東高
50 11.40 +2.9 新谷 勇陽 (2) 近畿大
51 11.40 +0.5 溝内 海斗 (1) 神戸科技高
52 11.42 +0.5 曽木 直挙 (3) 東灘高
53 11.43 +2.9 河野 快斗 (2) 兵庫高
54 11.43 +1.8 福岡 湧人 (3) 滝川高
55 11.44 +6.1 柴崎 優 (1) 滝川第二高
55 11.44 +3.0 宮川 祐京 (2) 須磨東高
57 11.45 +1.6 中川 寛太 (3) 神戸学院大
58 11.45 +3.5 池本 伊吹 (2) 神戸高
59 11.45 +3.5 佐々木翔吾 神大かけっこ
60 11.46 +3.0 山本 颯海 (1) 神港橘高
61 11.48 +6.1 酒井 柊太 (3) 六甲アイ高
62 11.48 +3.5 堀内 一颯 (2) 伊川谷北高
63 11.49 +2.5 高木 幹太 (1) 神戸科技高
64 11.49 +2.8 松村大二郎 (1) 神戸鈴蘭台高
65 11.49 +4.6 内田 諒太 (2) 星陵高
66 11.49 +2.8 森川 海吏 (2) 神戸鈴蘭台高
67 11.50 +2.8 植田 真史 (2) 滝川第二高
68 11.53 +4.0 槙本 太一 (4) 兵庫県立大
69 11.53 +0.3 吉井 律己 (2) 滝川第二高
70 11.54 +2.3 松平 忠倫 (1) 神戸甲北高
71 11.55 +4.6 田中 舜希 (1) 神戸甲北高
72 11.55 +3.8 林 直緒人 (3) 神戸甲北高
73 11.55 +3.0 飛山桂太朗 (2) 須磨友が丘高
74 11.56 +2.3 坂本 龍星 (2) 神戸高
75 11.56 +2.9 安福 俊輔 (1) 兵庫高
76 11.56 +2.5 賀集 太陽 (3) 六甲アイ高
77 11.56 +1.8 和田 一晃 (1) 滝川第二高
78 11.56 +3.0 谷川創太郎 (2) 滝川高
79 11.57 +3.0 田中 友貴 (3) 神戸第一高
80 11.60 +4.0 嶋津 大地 (3) 育英高
81 11.61 +3.0 片鍋 颯 (2) 須磨東高
82 11.61 +1.8 三越 匠真 (1) 須磨東高
83 11.64 +2.8 片井 大貴 T&F.netKOBE
84 11.64 +0.5 溝尾 翔海 (2) 御影高
84 11.64 +2.5 谷村 直樹 (2) 神戸科技高
86 11.65 +0.3 佐伯 峻哉 (2) 神戸学院大
87 11.65 +2.5 村上 研斗 (2) 須磨翔風高
88 11.65 +2.9 竹内 洋平 (2) 灘高
88 11.65 +1.5 有坂 優亮 (3) 神院大附高
90 11.65 +2.8 亀山 泰斗 (1) 滝川第二高
91 11.66 +3.8 矢口 慶亮 (2) 神戸甲北高
92 11.67 +2.3 山本涼太郎 (1) 神戸科技高
93 11.67 +4.0 藤原 京平 (4) 神戸大
94 11.67 +0.3 遠藤 正勝 (1) 流通科学大
95 11.68 +1.8 福山 竜玖 (2) 神戸科技高
96 11.69 +2.9 島田凜太郎 (2) 兵庫高
96 11.69 +2.8 大庭 愛斗 (2) 須磨友が丘高
98 11.69 +3.8 堀口 大智 (1) 滝川高
98 11.69 +2.9 川﨑健太郎 (1) 灘高
100 11.69 +0.3 加奈森竹恒 (1) 御影高
101 11.70 +2.9 疋田 侑士 (2) 長田高
102 11.70 +2.9 鶴 竣也 (3) 甲南大
103 11.70 +2.4 清水 爽太 (1) 滝川高
104 11.72 +2.5 吉岡 流空 (2) 星陵高
105 11.72 +3.0 柴田倫太郎 (1) 滝川高
106 11.74 +2.5 宮脇 涼介 (3) 啓明高
107 11.74 +4.6 大久保通弥 (2) 北須磨高
108 11.74 +2.4 加藤 輝 (1) 神戸鈴蘭台高
109 11.75 +2.5 小松 将大 T&F.netKOBE
110 11.75 +0.3 前川慎之介 (1) 流通科学大
110 11.75 +3.8 久野 向 (3) 滝川高
110 11.75 +2.5 山内 一輝 (2) 御影高
113 11.75 +3.0 山本 央 (1) 夢野台高
114 11.75 +1.5 田良原 陸 (2) 神院大附高
115 11.76 +0.5 指出 克久 (4) 流通科学大
116 11.77 +2.9 藤井 孝太 (2) 兵庫高
117 11.77 +4.4 内海 駿葵 (2) 須磨友が丘高
118 11.78 +0.3 橋本 龍汰 (2) 神戸学院大
119 11.78 +2.5 西本 良 (3) 神院大附高
120 11.78 +2.5 髙橋 真利 (1) 須磨翔風高
121 11.79 +2.3 井之上誠真 (2) 神戸第一高
122 11.79 +4.6 河関 一磨 (2) 長田高
123 11.80 +0.5 牛尾 威裕 (1) 滝川第二高
124 11.80 +5.7 糟谷 悦功 (1) 夢野台高
125 11.82 +2.5 中島 拓哉 (3) 啓明高
126 11.82 +0.5 秦 悠貴 (2) 育英高
127 11.83 +2.4 岸 蒼太 (2) 村野工高
128 11.84 +4.6 小郷 大和 (3) 神戸北高
129 11.85 +2.4 吉岡 樹永 (2) 夢野台高
130 11.86 +2.5 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
131 11.86 +3.5 森川 智史 (2) 神戸高
132 11.86 +1.8 金子 新 (3) 滝川高
133 11.87 +3.0 関 大輝 (3) 啓明高
134 11.87 +2.5 藤原 巧 (1) 須磨東高
134 11.87 +5.7 杉山 凌也 (1) 神港橘高
136 11.87 +2.9 市田 健斗 (2) 兵庫高
137 11.87 +3.0 田中 一輝 (1) 伊川谷北高
138 11.88 -0.2 原 琢磨 (3) 流通科学大
139 11.88 +2.3 田中 秀英 (2) 灘高
139 11.88 +3.3 松井 陸人 神大かけっこ
141 11.88 +0.3 古賀 天 (1) 夢野台高
142 11.90 +2.9 玉木 廣輝 (1) 須磨友が丘高
143 11.90 +3.5 谷 海飛 (2) 須磨東高
144 11.90 +3.5 北井 直樹 (3) 伊川谷北高
144 11.90 +3.6 山本 蒼馬 (3) 村野工高
146 11.91 -0.2 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
146 11.91 +2.5 吉川 隼翔 (2) 須磨友が丘高
148 11.92 +3.6 西辻 泰都 (1) 滝川高
149 11.93 +1.8 津山 裕生 (2) 神戸第一高
150 11.93 +1.5 金谷 龍太 (2) 神院大附高
150 11.93 +1.8 原 大晟 (1) 須磨東高
152 11.94 +3.8 堀川 龍雲 (2) 灘高
153 11.94 +2.4 石井 翔馬 (3) 六甲アイ高
154 11.94 +0.3 清岡 晃広 (1) 御影高
155 11.94 +0.3 杉山 巧 TIC valley
156 11.94 +0.5 保坂 翼 (4) 神戸学院大
157 11.95 +3.0 大田晟一朗 (2) 兵庫工高
158 11.95 +2.8 藤岡 瞬 (3) 神戸第一高
159 11.96 +2.3 佐々木哉斗 (2) 育英高
160 11.96 +3.3 中島 優介 (2) 兵庫工高
161 11.97 +1.8 淺野間遼輔 (2) 神戸高
161 11.97 +4.4 伊藤 英人 (2) 灘高
163 11.97 +4.6 末岡 秀太 (2) 育英高
164 11.98 +3.0 松尾 悠生 播磨KOC
165 11.98 +3.5 橋本 樹 (2) 神港橘高
166 11.99 +3.0 峯 卓馬 (4) 兵庫県立大
167 12.00 +5.7 森本 豪太 (1) 長田高
168 12.01 +3.3 辻江悠一朗 (2) 灘高
169 12.01 +0.3 西谷 天諭 (2) 神戸学院大
169 12.01 +1.5 原 曹師 (1) 滝川高
169 12.01 +3.3 小川 祐也 神戸市陸協
172 12.02 +3.5 森田 貴之 神戸えーしー
173 12.02 +2.5 福田 脩太 (2) 夢野台高
174 12.02 +4.4 隅井南緒人 (2) 啓明高
175 12.04 +2.5 河野 航 (3) 六甲アイ高
176 12.05 +2.4 角野 博貴 (2) 兵庫工高
177 12.05 +1.5 平井 幹太 (2) 神戸鈴蘭台高
178 12.06 +2.5 寳谷 隆弘 (1) 須磨友が丘高
179 12.08 +3.6 阿曽 晃輝 (1) 兵庫工高
180 12.08 +4.4 泉沢 佑斗 (1) 神戸高塚高
181 12.09 +3.3 日高 郁人 (2) 神港橘高
182 12.11 +2.5 米野 晃平 (2) 村野工高
182 12.11 +5.7 半田 竜真 (1) 神戸甲北高
184 12.11 +3.3 尾竹 謙一 (1) 神戸龍谷高
185 12.12 +3.3 水井 秀祐 (3) 六甲アイ高
186 12.13 +1.8 石井 宏武 (2) 須磨東高
187 12.13 +3.8 松山 剛 (3) 神戸甲北高
188 12.15 +3.5 藤原 壮生 (2) 神戸龍谷高
189 12.15 +2.9 濵本 宙志 (3) 村野工高
190 12.15 +2.4 重本 公平 (3) 神院大附高
191 12.16 +3.0 池田 康大 (1) 神戸甲北高
192 12.17 +3.3 前田 駿斗 (2) 夢野台高
193 12.17 +1.8 関口 智輝 (1) 神戸第一高
194 12.18 +1.8 樋??口 拓実 (1) 神戸科技高
195 12.19 +4.3 塩田 優輝 (1) 神戸北高
196 12.19 +1.8 桑原 遼 (2) 灘高
197 12.19 -0.2 松田 健吾 (1) 神戸学院大
198 12.20 +3.8 森本 竜也 (2) 兵庫工高
199 12.22 +1.8 安西 龍一 T&F.netKOBE
200 12.22 +2.9 凪 優樹 (1) 神戸高塚高
201 12.23 +1.8 安東 勇進 (2) 神戸高
202 12.24 +2.5 髙田 陽人 (1) 星陵高
203 12.26 +2.4 寺井 大翔 (2) 神戸龍谷高
204 12.26 +1.1 野々瀬 魁 (1) 須磨翔風高
205 12.27 +2.5 松井亮太朗 神大かけっこ
206 12.28 +0.3 梅木 俊輔 (1) 御影高
207 12.30 +1.5 岡田 勝利 (2) 須磨友が丘高
208 12.32 +1.8 佐藤 大知 (1) 東灘高
209 12.33 +3.3 辻埜 大輔 (2) 神戸高
210 12.33 +4.6 安本 航太 (1) 兵庫高
210 12.33 +4.4 早瀬 凪人 (1) 北須磨高
212 12.34 +1.5 草野 和人 (2) 神戸鈴蘭台高
212 12.34 +2.5 石原慎之助 (1) 御影高
214 12.36 +1.8 堀 雄皇 (1) 神戸鈴蘭台高
214 12.36 +4.3 立花 元希 (2) 神戸第一高
216 12.36 -0.2 中川 貴博 (2) 灘高
217 12.36 -0.2 西 隼人 (2) 大阪経済大
217 12.36 +5.7 内田 汐音 (1) 神戸甲北高
219 12.37 +1.8 竹内 勇翔 (1) 夢野台高
220 12.38 +1.8 中山 翔太 (2) 長田高
220 12.38 +3.6 丸野 晃央 (1) 兵庫工高
222 12.38 +4.3 高 蒼治 (1) 六甲アイ高
223 12.39 +2.4 小幡 海斗 (3) 滝川高
224 12.39 +3.0 安永 瑛信 (1) 兵庫工高
225 12.39 +1.8 時枝 結一 (2) 神戸龍谷高
226 12.40 +3.6 中西 耕誠 (2) 滝川高
227 12.41 +5.7 伊豆原崇広 (1) 神戸甲北高
228 12.41 +1.8 瀧浪 隆太 神大かけっこ
229 12.42 +1.5 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
230 12.43 +2.9 大杉 明史 (1) 灘高
231 12.44 +4.3 宮井 将資 (1) 神戸龍谷高
232 12.44 +1.8 岩谷 陽希 (1) 須磨東高
233 12.45 +2.9 木下 夕太 (1) 須磨東高
233 12.45 +3.6 川村 春喜 (2) 滝川高
235 12.45 +1.8 細沼 優樹 (1) 神戸鈴蘭台高
236 12.46 +4.4 吉田侑多郎 (2) 啓明高
237 12.47 +1.8 笠原 壮心 (3) 伊川谷北高
238 12.49 +4.4 吉田 開 (2) 夙川高
239 12.51 +2.4 村瀨 雄飛 (2) 伊川谷北高
240 12.51 +2.5 八木 皐誓 (1) 御影高
241 12.52 +2.5 髙味 悠眞 (1) 村野工高
242 12.53 +2.4 天田 侑輝 (2) 星陵高
243 12.54 +2.4 前田 航佑 (3) 神院大附高
244 12.55 +4.3 伊藤 優希 (1) 神戸高
245 12.56 +1.5 島上 祥一 (2) 神戸鈴蘭台高
246 12.56 +3.8 緑 晴翔 (1) 六甲アイ高
246 12.56 +1.8 本屋敷侑人 (1) 六甲アイ高
248 12.58 +2.4 喜納 大介 (1) 伊川谷北高
249 12.59 +1.8 若井 隆 (2) 夢野台高
250 12.60 +1.1 檜垣 俊成 (1) 神院大附高
251 12.60 +2.4 庄司 歩叶 (1) 神院大附高
252 12.61 +2.9 岡村 大悟 (1) 神戸高塚高
253 12.62 +1.8 宮原 琉 (1) 灘高
254 12.63 +0.3 水野 蒼士 (1) 村野工高
255 12.63 +3.0 永澤 尚弥 (2) 神戸甲北高
256 12.65 +2.5 山下 航季 (1) 村野工高
257 12.65 +2.4 杉本 舜哉 (1) 北須磨高
258 12.65 +4.3 三田 翔希 (1) 六甲アイ高
259 12.67 +2.4 坪田 侑大 (1) 神戸科技高
260 12.70 +1.1 石井明徳ブルーノ (1) 神院大附高
261 12.70 +3.0 坂本 泰誠 (1) 神戸甲北高
262 12.72 +2.9 松若 敬介 (2) 神戸龍谷高
263 12.72 +2.5 飯田 隼人 (2) 須磨東高
264 12.74 +3.6 永田 匠 (1) 神戸鈴蘭台高
265 12.76 +2.4 森 勇太 (2) 星陵高
266 12.79 +5.7 小﨑 隼斗 (2) 神戸第一高
267 12.79 +2.4 霞末 勇樹 (1) 神戸高塚高
268 12.79 +3.0 梅本 稜希 (1) 神戸甲北高
269 12.80 -0.2 足立 真樹 (1) 六甲アイ高
270 12.81 +1.8 丸山 理人 (1) 神戸科技高
271 12.83 +1.8 志方 一稀 (1) 星陵高
272 12.84 +2.4 谷口 耀 (1) 神戸鈴蘭台高
273 12.90 +1.8 伊藤 駿 (1) 神戸高
274 12.91 +1.8 城下 創太 (1) 六甲アイ高
275 12.91 +2.4 安原 颯太 (1) 東灘高
276 12.91 +3.0 中尾 優斗 (1) 神戸甲北高
277 12.96 +5.7 小野 結己 (1) 兵庫高
278 12.96 +1.1 切原 慶治 (2) 神戸甲北高
279 12.97 +3.6 遠藤 生基 (1) 神戸龍谷高
280 13.00 +2.5 塩崎 潤 (1) 滝川高
281 13.00 +0.3 濱本 莉玖 (1) 村野工高
282 13.01 +3.0 上林 剛瑠 (1) 兵庫工高
283 13.04 +2.5 橋川 涼 (1) 御影高
284 13.05 +4.3 山本 騰也 (1) 神戸北高
285 13.06 +3.0 石川 陸 (1) 神戸甲北高
286 13.07 +1.1 日野 聖人 (2) 神戸高
287 13.08 +0.3 三上 竜空 (2) 神戸第一高
288 13.10 +1.1 三宅 龍成 (1) 神院大附高
289 13.12 +1.1 福井 亘 (1) 須磨翔風高
290 13.13 +2.9 畑 颯哉 (1) 神戸龍谷高
291 13.18 +2.4 竹知 英 (1) 滝川高
292 13.22 +2.5 黒田 悠人 (1) 神戸鈴蘭台高
293 13.22 +4.3 松田 優太 (2) 御影高
294 13.23 +2.4 大原 颯人 (2) 伊川谷北高
295 13.25 +1.8 藤永 祥 (1) 六甲アイ高
296 13.26 +2.5 大西 祐介 (1) 村野工高
297 13.27 +2.5 髙木 祐汰 (1) 須磨東高
298 13.32 +4.3 下段 友弥 (1) 神戸市陸協
299 13.35 +2.5 髙見 蒼介 (1) 神戸鈴蘭台高
300 13.38 +0.3 鈴木 芳徳 (1) 御影高
301 13.45 +2.4 山口 凌央 (1) 神戸科技高
302 13.49 +2.5 前川 智哉 (1) 六甲アイ高
303 13.50 +1.1 大西ルキア (1) 須磨翔風高
304 13.56 +1.8 知念 健人 (1) 北須磨高
305 13.56 +3.0 安藤 颯良 (1) 兵庫工高
306 13.64 +2.5 水上 暖大 (1) 灘高
307 13.95 +0.3 村津 遥斗 (1) 村野工高
308 13.96 +1.8 三谷 起輝 (1) 神戸鈴蘭台高
309 14.01 +1.8 圓尾 直生 (1) 神戸高塚高
310 14.06 +2.4 酒井慎太郎 (1) 神戸高塚高
311 14.57 +1.1 梅田 賢人 T&F.netKOBE
312 14.97 +2.6 松本 遼太 (4) 神戸学院大

男子一般高校 800m

男子一般高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.43 佐々木太一 (3) 長田高
2 2:03.96 鳥山 拓実 (3) 長田高
3 2:12.76 新田 龍馬 (1) 甲南大
DNS 福嶋 明大 (2) 長田高
DNS 横谷 陸哉 (3) 長田高
DNS 益永 聖司 (3) 長田高

男子一般高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.68 八尾 知典 (2) 兵庫県立大
2 2:02.64 田中 幹也 (2) 北須磨高
3 2:03.04 黒澤 匡喜 (2) 兵庫高
4 2:04.50 中治 秀朗 (1) 長田高
5 2:10.23 皆村 晃平 (4) 甲南大
DNS 礒﨑 丈 (1) 長田高

男子一般高校 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.81 春田 展幸 (2) 兵庫工高
2 2:01.44 酒井 拓朗 (3) 神港橘高
3 2:03.52 内田 優太 (2) 北須磨高
4 2:05.26 依田 明大 神戸市陸協
5 2:05.84 嶋 祥僚 (3) 伊川谷北高
6 2:05.98 谷 賢洋 (2) 神戸高

男子一般高校 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.87 田尻慎之介 (2) 兵庫高
2 2:04.02 施 開人 (1) 灘高
3 2:10.41 会田 智也 (1) 流通科学大
4 2:12.55 神崎 亮佑 (2) 甲南大
DNS 和田 悠詩 (1) 灘高
DNS 里井 勇哉 (2) 灘高

男子一般高校 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.92 川﨑健太郎 (1) 灘高
2 2:06.26 水谷 雅史 鈴蘭NAC
3 2:07.55 奥井 克紀 (2) 須磨東高
4 2:09.33 遖丞次 貊臥函 T&F.netKOBE
5 2:14.67 井上 裕介 Bacchus
6 2:17.03 加藤 大騎 (2) 灘高

男子一般高校 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.72 有山 恵大 神戸えーしー
2 2:06.87 山本 一満 (1) 神戸高
3 2:07.31 森田 慧 (1) 神戸高
4 2:11.55 道本 緑空 (2) 兵庫高
5 2:12.22 渡辺 直意 (1) 神戸高
DNS 豊岡 尚弥 (2) 兵庫県立大

男子一般高校 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.77 堀切 隆矢 (1) 須磨東高
2 2:07.82 十川 拓未 (3) 兵庫工高
3 2:07.84 野田 知弘 (2) 星陵高
4 2:09.71 松元 洋樹 (2) 神戸科技高
5 2:13.16 浮田 亮 (2) 兵庫高
DNS 大津谷 慧 (2) 長田高

男子一般高校 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.22 筒井 涼太 (2) 神戸高
2 2:10.47 鰰澤 悠翔 (2) 須磨友が丘高
3 2:12.87 池田 陸斗 (2) 神戸科技高
4 2:14.63 佐伯 明洋 (2) 兵庫工高
5 2:17.45 藤原 慶人 (1) 須磨東高
DNS 内藤 彰一 (2) 神戸高

男子一般高校 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.96 長谷川 稜 (1) 滝川第二高
2 2:10.63 廣部 翔太 (2) 神戸科技高
DNS 中西 宏希 (2) 夢野台高
DNS 國弘 憲司 神戸市陸協
DNS 田中醇之介 (1) 灘高
DNS 長友 真絃 (2) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.65 矢島 翔太 (2) 村野工高
2 2:07.04 西内 翔太 (2) 須磨友が丘高
3 2:07.55 壬生麟太郎 (2) 星陵高
4 2:12.41 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
5 2:15.60 尾田 晴風 (2) 兵庫高
DNS 嶋津 大地 (3) 育英高

男子一般高校 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.04 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
2 2:10.15 篠田 岳郎 (2) 須磨東高
3 2:11.11 森本 武志 (2) 神戸北高
4 2:15.24 須波 友 (2) 神戸高
5 2:17.35 大谷 海誠 (2) 星陵高
DNS 木下翔太郎 (1) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.92 茨木 啓充 (2) 須磨友が丘高
2 2:11.82 中武 勇舞 (1) 神戸高塚高
3 2:14.29 藤本 翔真 (1) 兵庫高
4 2:18.63 牛尾 圭吾 (3) 神院大附高
5 2:18.96 清水 颯泰 (1) 兵庫高
DNS 河野祥太郎 (1) 須磨東高

男子一般高校 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.22 吉良 優大 (2) 長田高
2 2:11.95 楢崎 友太 (3) 夢野台高
3 2:15.46 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
4 2:17.10 後藤 大輝 (1) 須磨友が丘高
5 2:17.35 佐伯 圭祐 (2) 神戸第一高
DNS 前田幸之助 (1) 須磨友が丘高

男子一般高校 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.66 大橋 政斗 (1) 神戸科技高
2 2:11.67 岸本 強志 (1) 兵庫工高
3 2:21.67 片山 翔太 (3) 神院大附高
4 2:22.05 梶原 滉生 (1) 神戸科技高
5 2:23.72 藤本 隆良 (2) 村野工高
DNS 藤江 琉雅 (1) 灘高

男子一般高校 800m 15組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.67 室井 千季 (2) 須磨翔風高
2 2:11.79 山本 陸斗 (2) 星陵高
3 2:12.37 小西 孝昂 (1) 流通科学大
4 2:21.33 諸隈 政宏 (2) 村野工高
5 2:27.70 石原 翔真 (1) 須磨東高
6 2:46.32 重枝 航己 (1) 村野工高

男子一般高校 800m 16組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.27 飯田 隼人 (2) 須磨東高
2 2:12.99 芝 孝征 (3) 神戸甲北高
3 2:13.43 松永 陸 (1) 須磨東高
4 2:13.86 富士元葵心 (2) 神戸甲北高
5 2:16.89 松田 大夢 (2) 神戸甲北高
6 2:18.83 大成 颯士 (1) 神戸高塚高

男子一般高校 800m 17組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.70 髙木 雄真 (2) 須磨翔風高
2 2:13.07 大塔 祐介 (2) 神戸甲北高
3 2:23.79 宮園 晃人 (1) 神戸北高
4 2:24.13 藤田 達也 (1) 神戸高塚高
5 2:44.90 中多 海斗 (1) 東灘高
DNS 髙橋 真利 (1) 須磨翔風高

男子一般高校 800m 18組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.05 河田 昂 (1) 神戸科技高
2 2:23.33 長谷川竜大 (1) 兵庫工高
3 2:30.19 山内 駿 (1) 神戸甲北高
4 2:51.83 坂下 羽琉 (1) 灘高
DNS 加村 優幸 (2) 神戸高
DNS 古澤慎一郎 (1) 神戸龍谷高

男子一般高校 800m 19組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.88 南野 一騎 (1) 神港橘高
2 2:13.52 吉良 享祐 (2) 須磨東高
3 2:15.39 大谷 壮生 (1) 長田高
4 2:15.53 竹田 豪 (2) 北須磨高
5 2:18.41 西井 靖太 (1) 長田高
6 2:28.07 木本 和希 (1) 兵庫高

男子一般高校 800m 20組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.51 濵田 倖嘉 (2) 星陵高
2 2:10.04 林 大介 (2) 星陵高
3 2:15.28 植田 蒼士 (1) 北須磨高
4 2:17.44 池田 卓弥 (1) 伊川谷北高
5 2:17.73 北田 雄輝 (1) 星陵高
DNS 凪 亮佑 (2) 星陵高

男子一般高校 800m 21組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.30 長尾 勝矢 神戸市陸協
2 2:25.97 土居 頌弥 (2) 伊川谷北高
3 2:29.34 鍋石銀次朗 (2) 神戸高塚高
4 2:29.87 中莖 隆人 (1) 神戸高塚高
5 2:47.33 中井 佑樹 (1) 東灘高
DNS 中尾 悠希 (1) 夢野台高

男子一般高校 800m 22組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.54 鈴木優一郎 (1) 須磨翔風高
2 2:16.34 中田 博翔 (2) 兵庫工高
3 2:17.24 徳 堅斗 (3) 神港橘高
4 2:17.99 嶋田 圭吾 (2) 夢野台高
5 2:25.90 藤井 聖斗 (2) 神戸甲北高

男子一般高校 800m 23組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.12 今村 耀 (1) 須磨東高
2 2:25.74 大西 康太 (1) 須磨東高
3 2:28.56 宮武 幹夫 神戸市陸協
4 2:32.51 古谷 優輝 (2) 東灘高
5 2:33.45 関原 啓太 (1) 東灘高

男子一般高校 800m 24組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.54 大和 瞭真 (1) 北須磨高
2 2:22.46 田中 修平 (1) 神戸高
3 2:24.46 後藤 颯汰 (2) 啓明高
4 2:28.84 小﨑 隼斗 (2) 神戸第一高
5 2:46.56 松原 宏太 (1) 神戸甲北高
DNS 白倉 由基 (1) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 25組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.42 祖開 大誓 (2) 北須磨高
2 2:24.73 茂幾 天琉 (1) 北須磨高
3 2:33.95 渡邊 颯 (1) 神戸甲北高
4 2:42.45 井上 雅人 (2) 兵庫高
DNS 眞塩 啓人 (2) 星陵高

男子一般高校 800m 26組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.14 浅田 翔太 (1) 星陵高
2 2:34.33 松岡 直紀 (1) 星陵高
3 2:34.46 藤原 悠斗 (1) 村野工高
4 2:41.79 石井 龍司 (1) 神戸高塚高
5 2:47.15 平野 海斗 (1) 村野工高

男子一般高校 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:00.68 八尾 知典 (2) 兵庫県立大
2 2:00.81 春田 展幸 (2) 兵庫工高
3 2:01.43 佐々木太一 (3) 長田高
4 2:01.44 酒井 拓朗 (3) 神港橘高
5 2:02.64 田中 幹也 (2) 北須磨高
6 2:03.04 黒澤 匡喜 (2) 兵庫高
7 2:03.52 内田 優太 (2) 北須磨高
8 2:03.87 田尻慎之介 (2) 兵庫高
9 2:03.92 川﨑健太郎 (1) 灘高
10 2:03.96 鳥山 拓実 (3) 長田高
11 2:04.02 施 開人 (1) 灘高
12 2:04.50 中治 秀朗 (1) 長田高
13 2:04.72 有山 恵大 神戸えーしー
14 2:05.26 依田 明大 神戸市陸協
15 2:05.84 嶋 祥僚 (3) 伊川谷北高
16 2:05.98 谷 賢洋 (2) 神戸高
17 2:06.26 水谷 雅史 鈴蘭NAC
18 2:06.65 矢島 翔太 (2) 村野工高
19 2:06.87 山本 一満 (1) 神戸高
20 2:07.04 西内 翔太 (2) 須磨友が丘高
21 2:07.31 森田 慧 (1) 神戸高
22 2:07.55 奥井 克紀 (2) 須磨東高
22 2:07.55 壬生麟太郎 (2) 星陵高
24 2:07.77 堀切 隆矢 (1) 須磨東高
25 2:07.82 十川 拓未 (3) 兵庫工高
26 2:07.84 野田 知弘 (2) 星陵高
27 2:08.04 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
28 2:08.22 筒井 涼太 (2) 神戸高
29 2:08.67 室井 千季 (2) 須磨翔風高
30 2:09.33 遖丞次 貊臥函 T&F.netKOBE
31 2:09.51 濵田 倖嘉 (2) 星陵高
32 2:09.71 松元 洋樹 (2) 神戸科技高
33 2:09.96 長谷川 稜 (1) 滝川第二高
34 2:10.04 林 大介 (2) 星陵高
35 2:10.15 篠田 岳郎 (2) 須磨東高
36 2:10.22 吉良 優大 (2) 長田高
37 2:10.23 皆村 晃平 (4) 甲南大
38 2:10.41 会田 智也 (1) 流通科学大
39 2:10.47 鰰澤 悠翔 (2) 須磨友が丘高
40 2:10.63 廣部 翔太 (2) 神戸科技高
41 2:10.66 大橋 政斗 (1) 神戸科技高
42 2:10.70 髙木 雄真 (2) 須磨翔風高
43 2:10.88 南野 一騎 (1) 神港橘高
44 2:10.92 茨木 啓充 (2) 須磨友が丘高
45 2:11.11 森本 武志 (2) 神戸北高
46 2:11.55 道本 緑空 (2) 兵庫高
47 2:11.67 岸本 強志 (1) 兵庫工高
48 2:11.79 山本 陸斗 (2) 星陵高
49 2:11.82 中武 勇舞 (1) 神戸高塚高
50 2:11.95 楢崎 友太 (3) 夢野台高
51 2:12.22 渡辺 直意 (1) 神戸高
52 2:12.27 飯田 隼人 (2) 須磨東高
53 2:12.37 小西 孝昂 (1) 流通科学大
54 2:12.41 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
55 2:12.55 神崎 亮佑 (2) 甲南大
56 2:12.76 新田 龍馬 (1) 甲南大
57 2:12.87 池田 陸斗 (2) 神戸科技高
58 2:12.99 芝 孝征 (3) 神戸甲北高
59 2:13.07 大塔 祐介 (2) 神戸甲北高
60 2:13.16 浮田 亮 (2) 兵庫高
61 2:13.43 松永 陸 (1) 須磨東高
62 2:13.52 吉良 享祐 (2) 須磨東高
63 2:13.86 富士元葵心 (2) 神戸甲北高
64 2:14.29 藤本 翔真 (1) 兵庫高
65 2:14.63 佐伯 明洋 (2) 兵庫工高
66 2:14.67 井上 裕介 Bacchus
67 2:15.24 須波 友 (2) 神戸高
68 2:15.28 植田 蒼士 (1) 北須磨高
69 2:15.39 大谷 壮生 (1) 長田高
70 2:15.46 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
71 2:15.53 竹田 豪 (2) 北須磨高
72 2:15.54 鈴木優一郎 (1) 須磨翔風高
72 2:15.54 大和 瞭真 (1) 北須磨高
74 2:15.60 尾田 晴風 (2) 兵庫高
75 2:16.34 中田 博翔 (2) 兵庫工高
76 2:16.89 松田 大夢 (2) 神戸甲北高
77 2:17.03 加藤 大騎 (2) 灘高
78 2:17.10 後藤 大輝 (1) 須磨友が丘高
79 2:17.24 徳 堅斗 (3) 神港橘高
80 2:17.35 大谷 海誠 (2) 星陵高
80 2:17.35 佐伯 圭祐 (2) 神戸第一高
82 2:17.44 池田 卓弥 (1) 伊川谷北高
83 2:17.45 藤原 慶人 (1) 須磨東高
84 2:17.73 北田 雄輝 (1) 星陵高
85 2:17.99 嶋田 圭吾 (2) 夢野台高
86 2:18.05 河田 昂 (1) 神戸科技高
87 2:18.41 西井 靖太 (1) 長田高
88 2:18.63 牛尾 圭吾 (3) 神院大附高
89 2:18.83 大成 颯士 (1) 神戸高塚高
90 2:18.96 清水 颯泰 (1) 兵庫高
91 2:21.12 今村 耀 (1) 須磨東高
92 2:21.33 諸隈 政宏 (2) 村野工高
93 2:21.67 片山 翔太 (3) 神院大附高
94 2:22.05 梶原 滉生 (1) 神戸科技高
95 2:22.46 田中 修平 (1) 神戸高
96 2:23.33 長谷川竜大 (1) 兵庫工高
97 2:23.72 藤本 隆良 (2) 村野工高
98 2:23.79 宮園 晃人 (1) 神戸北高
99 2:24.13 藤田 達也 (1) 神戸高塚高
100 2:24.14 浅田 翔太 (1) 星陵高
101 2:24.42 祖開 大誓 (2) 北須磨高
102 2:24.46 後藤 颯汰 (2) 啓明高
103 2:24.73 茂幾 天琉 (1) 北須磨高
104 2:25.30 長尾 勝矢 神戸市陸協
105 2:25.74 大西 康太 (1) 須磨東高
106 2:25.90 藤井 聖斗 (2) 神戸甲北高
107 2:25.97 土居 頌弥 (2) 伊川谷北高
108 2:27.70 石原 翔真 (1) 須磨東高
109 2:28.07 木本 和希 (1) 兵庫高
110 2:28.56 宮武 幹夫 神戸市陸協
111 2:28.84 小﨑 隼斗 (2) 神戸第一高
112 2:29.34 鍋石銀次朗 (2) 神戸高塚高
113 2:29.87 中莖 隆人 (1) 神戸高塚高
114 2:30.19 山内 駿 (1) 神戸甲北高
115 2:32.51 古谷 優輝 (2) 東灘高
116 2:33.45 関原 啓太 (1) 東灘高
117 2:33.95 渡邊 颯 (1) 神戸甲北高
118 2:34.33 松岡 直紀 (1) 星陵高
119 2:34.46 藤原 悠斗 (1) 村野工高
120 2:41.79 石井 龍司 (1) 神戸高塚高
121 2:42.45 井上 雅人 (2) 兵庫高
122 2:44.90 中多 海斗 (1) 東灘高
123 2:46.32 重枝 航己 (1) 村野工高
124 2:46.56 松原 宏太 (1) 神戸甲北高
125 2:47.15 平野 海斗 (1) 村野工高
126 2:47.33 中井 佑樹 (1) 東灘高
127 2:51.83 坂下 羽琉 (1) 灘高

男子一般高校 110mH(1.067m)

男子一般高校 110mH(1.067m) 1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 広瀬 永豊 (4) 甲南大
2 15.50 丹下 恭介 (4) 甲南大
3 15.55 浅尾 一成 (1) 神戸学院大
4 16.51 阪崎 祐太 (2) 神戸鈴蘭台高
5 17.03 前田 拓海 (1) 長田高
6 17.11 和田 一晃 (1) 滝川第二高
DNS 川元莉々輝 (3) 滝川第二高

男子一般高校 110mH(1.067m) 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.16 松本 直己 (2) 滝川高
2 17.72 貫里 拓未 (2) 兵庫高
3 18.10 清水 優斗 (2) 神戸北高
4 18.73 森本 竜也 (2) 兵庫工高
5 20.43 藤原 壮生 (2) 神戸龍谷高
6 22.13 松岡 耕大 (3) 村野工高

男子一般高校 110mH(1.067m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 15.12 +1.1 広瀬 永豊 (4) 甲南大
2 15.50 +1.1 丹下 恭介 (4) 甲南大
3 15.55 +1.1 浅尾 一成 (1) 神戸学院大
4 16.51 +1.1 阪崎 祐太 (2) 神戸鈴蘭台高
5 17.03 +1.1 前田 拓海 (1) 長田高
6 17.11 +1.1 和田 一晃 (1) 滝川第二高
7 17.16 +0.7 松本 直己 (2) 滝川高
8 17.72 +0.7 貫里 拓未 (2) 兵庫高
9 18.10 +0.7 清水 優斗 (2) 神戸北高
10 18.73 +0.7 森本 竜也 (2) 兵庫工高
11 20.43 +0.7 藤原 壮生 (2) 神戸龍谷高
12 22.13 +0.7 松岡 耕大 (3) 村野工高

男子一般高校 400mH(0.914m)

男子一般高校 400mH(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 55.07 日野田涼太 (3) 兵庫県立大
2 56.10 鶴 竣也 (3) 甲南大
3 58.16 出原 明宏 (2) 兵庫高
4 58.54 白丸 太一 (2) 須磨翔風高
5 58.90 寺垣内啓吾 (1) 兵庫県立大
6 58.93 吉井 律己 (2) 滝川第二高
7 59.83 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
8 1:00.33 長友 祐樹 (3) 育英高
9 1:01.52 酒井 柊太 (3) 六甲アイ高

男子一般高校 400mH(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 59.04 新井 颯太 (1) 神戸科技高
2 1:00.44 西宮 優輝 (3) 長田高
3 1:01.86 原 琢磨 (3) 流通科学大
4 1:01.95 田中醇之介 (1) 灘高
5 1:02.67 柴崎 優 (1) 滝川第二高
6 1:07.21 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
DNS 今東 拓巳 (3) 神戸高塚高
DNS 安藤征太朗 (3) 滝川高

男子一般高校 400mH(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.44 元本 璃空 (2) 育英高
2 1:01.57 兵頭 稀星 (1) 滝川第二高
3 1:02.40 村上 綾人 (1) 星陵高
4 1:03.31 藤井 大樹 (1) 滝川第二高
5 1:05.80 林 幸佑 (M2) 兵庫県立大
6 1:08.37 長島 輝 (2) 育英高
7 1:09.41 霞末 勇樹 (1) 神戸高塚高
DNS 福田 脩太 (2) 夢野台高

男子一般高校 400mH(0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 55.07 日野田涼太 (3) 兵庫県立大
2 56.10 鶴 竣也 (3) 甲南大
3 58.16 出原 明宏 (2) 兵庫高
4 58.54 白丸 太一 (2) 須磨翔風高
5 58.90 寺垣内啓吾 (1) 兵庫県立大
6 58.93 吉井 律己 (2) 滝川第二高
7 59.04 新井 颯太 (1) 神戸科技高
8 59.83 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
9 1:00.33 長友 祐樹 (3) 育英高
10 1:00.44 西宮 優輝 (3) 長田高
11 1:01.44 元本 璃空 (2) 育英高
12 1:01.52 酒井 柊太 (3) 六甲アイ高
13 1:01.57 兵頭 稀星 (1) 滝川第二高
14 1:01.86 原 琢磨 (3) 流通科学大
15 1:01.95 田中醇之介 (1) 灘高
16 1:02.40 村上 綾人 (1) 星陵高
17 1:02.67 柴崎 優 (1) 滝川第二高
18 1:03.31 藤井 大樹 (1) 滝川第二高
19 1:05.80 林 幸佑 (M2) 兵庫県立大
20 1:07.21 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
21 1:08.37 長島 輝 (2) 育英高
22 1:09.41 霞末 勇樹 (1) 神戸高塚高

男子一般高校 走高跳

男子一般高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 池田 拓暉 (3) 神戸北高
2 1m85 阪崎 祐太 (2) 神戸鈴蘭台高
3 1m80 神﨑 奨冴 (3) 育英高
4 1m80 上木 陸駆 (2) 兵庫高
5 1m75 小宮路大翔 (2) 滝川第二高
6 1m75 田中 慎也 (1) 滝川第二高
7 1m75 﨑久保翔太 (1) 育英高
8 1m70 山本 央 (1) 夢野台高
8 1m70 中島 千拓 (2) 北須磨高
10 1m65 山田 尚希 (2) 村野工高
11 1m65 貫里 拓未 (2) 兵庫高
11 1m65 中野 晋也 (4) 兵庫県立大
13 1m60 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
14 1m50 三上 竜空 (2) 神戸第一高
NM 金谷 拓弥 (1) 神戸鈴蘭台高
DNS 天田 侑輝 (2) 星陵高
DNS 江川 天翔 (3) 兵庫工高
DNS 西川 廉 (4) 兵庫県立大
DNS 高寺 柊里 (1) 滝川第二高
DNS 小西 翔太 (1) 滝川第二高
DNS 山本 康太 (1) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 やり投(0.800kg)

男子一般高校 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 58m75 梶浦 雅之 (2) 神戸大
2 55m71 中川 純一 鈴蘭台AC
3 55m25 山根 収 アシックス陸上競技部
4 54m44 小松 祥大 (2) 須磨翔風高
5 54m00 井上麟太郎 (3) 兵庫高
6 49m37 松谷 勇志 TIC valley
7 48m55 東森 知生 鈴蘭台AC
8 47m64 川端 瑠也 (3) 村野工高
9 47m27 森下 達矢 (M2) 兵庫県立大
10 46m82 樫谷 陽 (1) 滝川高
11 46m40 村上 太星 (3) 須磨翔風高
12 44m42 前田 航佑 (3) 神院大附高
13 44m36 松井 将 (1) 神戸第一高
14 44m29 稲葉 龍弥 (2) 神戸北高
15 43m59 中西 耕誠 (2) 滝川高
16 43m26 加納 栄輝 (2) 神戸学院大
17 42m23 伴 直輝 (2) 滝川第二高
18 39m39 丹下 恭介 (4) 甲南大
19 38m26 重本 公平 (3) 神院大附高
20 37m45 峯 卓馬 (4) 兵庫県立大
21 36m95 福本 亮太 鈴蘭台AC
22 36m40 牛尾 威裕 (1) 滝川第二高
23 34m65 久保 大樹 (2) 村野工高
24 34m55 内田 大稀 (1) 滝川第二高
25 34m34 川上 純平 (2) 神戸学院大
26 34m31 広瀬 永豊 (4) 甲南大
27 33m56 藤井 優輝 (2) 神港橘高
28 32m92 笠原 壮心 (3) 伊川谷北高
29 32m18 大原 颯人 (2) 伊川谷北高
30 31m73 中島 優介 (2) 兵庫工高
31 31m36 山本虎太郎 (1) 須磨翔風高
32 29m53 中川 卓也 (3) 滝川高
33 27m68 喜納 大介 (1) 伊川谷北高
34 27m22 小野 愛弥 (1) 育英高
35 26m91 神野 嵩大 (2) 長田高
36 25m46 坂梨 凌雅 (1) 滝川高
37 24m69 吉平 風希 (1) 神戸北高
38 24m12 竹知 英 (1) 滝川高
39 24m03 山内笙太郎 (1) 滝川第二高
40 20m28 森本 豪太 (1) 長田高
41 17m25 泉沢 佑斗 (1) 神戸高塚高
NM 金谷 龍太 (2) 神院大附高
DNS 横田 紘季 (1) 須磨東高
DNS 黒田 翔貴 (3) 伊川谷北高
DNS 中川 凌仁 (2) 滝川高

男子中学 100m

男子中学 100m 1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 市耒 慶次 (3) 平野中
2 11.51 由元 隆晟 (3) 須佐野中
3 11.54 山城翔大朗 (2) 高倉中
4 11.54 宮尾 真仁 (3) 鳥帽子中
5 11.57 久米 晴人 (3) 玉津中
6 11.59 酒井 春名 (3) 星陵台中
7 11.74 千田 一輝 (3) 玉津中
8 11.85 小谷 将馬 (3) 有野北中
DNS 坂田幸士郎 (3) 有野北中

男子中学 100m 2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 相川翔一郎 (3) 櫨谷中
2 11.76 松尾 朋哉 (2) 灘中
3 11.89 浅見 春翔 (3) 須佐野中
4 11.93 上田 晃世 (3) 櫨谷中
5 12.02 久保田侑矢 (3) 星陵台中
6 12.03 福田 青空 (3) 垂水東中
7 12.15 土橋 遥人 (1) 井吹台中
8 12.25 藤本 陽起 (3) 井吹台中
9 12.37 川田 悠貴 (2) 本多聞中

男子中学 100m 3組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 谷 一輝 (2) 押部谷中
2 11.80 中川 裕貴 (3) 白川台中
3 11.84 中島 一喜 (3) 竜が台中
4 11.92 荒藤 樹 (3) 原田中
5 11.94 佐野 凌 (3) 玉津中
6 11.96 新 裕司 (2) 本多聞中
7 12.10 横田 優駕 (3) 向洋中
8 12.12 三枝 陸人 (2) 有野中
DNS 田中 理工 (3) 星陵台中

男子中学 100m 4組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 北住 隼士 (3) 高倉中
2 11.91 明石 光希 (3) 本庄中
3 11.92 寺田 瑛斗 (3) 井吹台中
4 11.96 平尾 穣司 (3) 櫨谷中
5 11.98 西谷 光平 (3) 渚中
6 12.02 今北 雷煌 (2) 大池中
7 12.20 松谷 颯汰 (3) 塩屋中
8 12.27 小川昂太朗 (2) 上野中
9 12.37 黒田朱有斗 (2) 垂水東中

男子中学 100m 5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 粟田 悠斗 (3) 押部谷中
2 11.95 山本 修平 (3) 押部谷中
3 12.15 尾立 奄嶺 (3) 押部谷中
4 12.15 久保 楓 (3) 本山中
5 12.18 福 稜汰 (3) 井吹台中
6 12.32 蘆田 昌士 (3) 福田中
7 12.34 梶原 康平 (2) 本多聞中
8 12.40 南家 直樹 (3) 長峰中
9 12.51 能津 昴輔 (3) 本山中

男子中学 100m 6組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 道安 優斗 (3) 長峰中
2 12.26 中谷 優海 (3) 平野中
3 12.27 井上 旺佑 (3) 灘中
4 12.32 口原 優登 (3) 上野中
5 12.43 髙木 優太 (3) 多聞東中
6 12.47 石井 智也 (3) 本山南中
7 12.51 國方 一成 (3) 有野中
8 12.52 深山 大喜 (2) 大原中
DNS 青山 昇平 (2) 上野中

男子中学 100m 7組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 木﨑 智也 (3) 小部中
2 12.32 長尾 辰郎 (3) 舞子中
3 12.34 木幡 芳紀 (3) 灘中
4 12.36 服部 司 (3) 白川台中
5 12.63 菅原 海斗 (3) 鷹取中
6 12.76 平賀 玲生 (3) 本山南中
7 12.92 田中 良輝 (2) 高倉中
DNS 佐藤 裕紀 (3) 櫨谷中
DNS 北川 海吏 (3) 伊川谷中

男子中学 100m 8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 中村 陽空 (3) 伊川谷中
2 12.32 嶋崎 晴太 (3) 本山南中
3 12.34 長友琉稀斗 (2) 小部中
4 12.37 山口 翔太 (3) 井吹台中
5 12.46 中西 颯良 (3) 鈴蘭台中
6 12.46 岩田 大空 (3) 有野北中
7 12.69 岩元 瞬太 (3) 櫨谷中
8 12.77 九郎座聖己 (3) 渚中
9 12.79 森木 幹太 (1) 玉津中

男子中学 100m 9組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 春名 柊摩 (3) 桃山台中
2 12.23 佐田國敦也 (3) 多聞東中
3 12.35 松下 幸聖 (3) 原田中
4 12.40 犬飼 命尊 (2) 上野中
5 12.48 村岡 陽太 (3) 櫨谷中
6 12.51 福高 夢晴 (3) 小部中
7 12.56 瓜生 一翔 (3) 本庄中
8 12.61 村井 洸太 (2) 向洋中
9 12.64 田中 諒 (3) 垂水東中

男子中学 100m 10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 和田 啓詩 (2) 灘中
2 12.47 菅野 峻平 (2) 本山南中
3 12.50 野泉 公陽 (3) 灘中
4 12.51 本田琥太朗 (2) 神戸長坂中
5 12.72 村山 遼 (3) 本山南中
6 12.84 小池聡一郎 (3) 櫨谷中
7 12.85 森 出琉 (2) 有野中
8 13.13 岸田 健幸 (3) 向洋中
DNS 藤岡 希祐 (3) 神戸長坂中

男子中学 100m 11組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 大西 陸斗 (2) 本山中
2 12.28 中畑 仁 (2) 玉津中
3 12.29 柳田 蓮斗 (2) 灘中
4 12.45 三浦 勢悟 (2) 伊川谷中
5 12.54 川端 祐大 (3) 神戸長坂中
6 12.80 平野 佑弥 (3) 原田中
7 12.80 中島 真拓 (3) 白川台中
8 12.96 大達 夢斗 (2) 渚中
DNS 村上 翔紀 (3) 有野北中

男子中学 100m 12組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 藤井 佑誠 (2) 渚中
2 12.50 大山 祐希 (2) 湊川中
3 12.59 柏木 蓮斗 (2) 玉津中
4 12.62 吉田 駿作 (3) 多聞東中
5 12.68 村瀨 晴飛 (3) 太山寺中
6 12.84 河端 麗桜 (3) 上野中
7 13.01 釜須 健樹 (3) 鈴蘭台中
7 13.01 曽我 琢真 (2) 平野中
9 13.07 野々下勇輝 (3) 向洋中

男子中学 100m 13組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 前田 直希 (2) 湊川中
2 12.47 小谷 櫂斗 (2) 本山南中
3 12.49 鷲尾 薫 (3) 舞子中
4 12.55 石坪 和歩 (3) 白川台中
5 12.58 井手 零二 (3) 渚中
6 12.70 日野 紘 (2) 伊川谷中
7 12.75 中山 純 (3) 本山中
8 12.81 山並 昭太 (2) 大原中
9 12.95 中村 颯斗 (3) 鈴蘭台中

男子中学 100m 14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 三宅 陽立 (1) 星陵台中
2 12.56 山口 悟 (3) 太山寺中
3 12.61 濱浦 功行 (3) 灘中
4 12.72 米津 忠哉 (3) 太山寺中
5 12.73 赤尾 光秋 (3) 小部中
6 12.79 三好 陽人 (3) 白川台中
7 12.83 尾副 宏樹 (2) 櫨谷中
8 12.83 中房 健吾 (2) 大原中
9 13.00 寒竹 悠人 (2) 大原中

男子中学 100m 15組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 中原 琉貴 (3) 太山寺中
2 12.55 名生稀伊介 (2) 原田中
3 12.60 濱谷 颯生 (3) 本多聞中
4 12.64 小西一太朗 (2) 鷹取中
5 12.70 濱崎 太聞 (3) 櫨谷中
6 12.72 小西 統 (3) 多聞東中
7 12.74 中野 颯大 (3) 本多聞中
8 12.89 荒瀬 陸統 (3) 御影中
9 13.21 苗村 和澄 (3) 有馬中

男子中学 100m 16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 殿村 朔 (2) 湊川中
2 12.88 中村 文哉 (2) 有野中
3 12.90 建沼 駿輝 (3) 星陵台中
4 12.91 藤瀬 彰吾 (2) 舞子中
5 12.91 岡田 拓也 (3) 押部谷中
6 12.95 友野 一磨 (3) 押部谷中
7 12.95 藤井 聖也 (2) 本山南中
8 13.22 久保 遼真 (3) 大池中
DNS 江良 柾人 (2) 星陵台中

男子中学 100m 17組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 西本義太郎 (1) 井吹台中
2 12.70 糸長 篤哉 (2) 住吉中
3 12.74 中村 勇太 (3) 井吹台中
4 12.91 仁平 唯吹 (3) 白川台中
5 12.94 池田 翔 (3) 多聞東中
6 12.97 木下 直翔 (2) 井吹台中
7 13.20 筒井 蒼貴 (2) 伊川谷中
8 13.32 柏木 咲人 (2) 垂水東中
9 13.34 福原 大誠 (3) 有馬中

男子中学 100m 18組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 西村 潤 (3) 横尾中
2 12.64 大内 秀磨 (3) 舞子中
3 12.75 西岡 英資 (3) 長峰中
4 12.77 岡部 誠 (3) 玉津中
5 12.84 荒木 駿 (3) 有野北中
6 12.92 吉田 祐輝 (2) 多聞東中
7 13.09 小巻 隼士 (3) 本庄中
8 13.13 室谷 慶 (2) 渚中
DNS 三井 駿 (3) 白川台中

男子中学 100m 19組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 山口 陽洋 (2) 伊川谷中
2 12.63 大屋 昊 (2) 多聞東中
3 12.91 谷口 直斗 (3) 渚中
4 12.92 服部咲羽人 (2) 塩屋中
5 12.96 上東 陸斗 (3) 塩屋中
6 13.07 大前 亮介 (2) 有野北中
7 13.24 北野 陽大 (2) 太山寺中
DQ FS 二方 龍斗 (3) 塩屋中
DNS 出田 大翔 (2) 塩屋中

男子中学 100m 20組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 田中 龍大 (2) 本山中
2 12.54 岡 朔千夏 (2) 伊川谷中
3 12.74 安田 真都 (2) 上野中
4 12.75 大東 樹生 (2) 伊川谷中
5 12.82 安部 修悟 (3) 櫨谷中
6 12.88 森田 淳平 (3) 福田中
7 12.96 富院 光泰 (3) 桃山台中
8 13.06 岩﨑 星路 (2) 向洋中
DNS 三上 隼平 (2) 大原中

男子中学 100m 21組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 宇戸 駿太 (2) 本山南中
2 12.91 福池 蓮 (2) 本山南中
3 12.95 越智 亮太 (3) 鈴蘭台中
4 13.09 山本 樹 (2) 渚中
5 13.10 石井璃玖斗 (2) 井吹台中
6 13.14 吉田 修大 (2) 大池中
6 13.14 藤原 大智 (2) 大原中
8 13.47 小松 成輝 (2) 有野北中
DNS 小野田朔也 (3) 白川台中

男子中学 100m 22組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 田中 竜馬 (1) 塩屋中
2 12.79 木下 晴翔 (3) 本山中
3 12.88 岩重 亘輝 (2) 多聞東中
4 13.05 河原 聖和 (2) 本庄中
5 13.24 山本 魁星 (2) 玉津中
6 13.28 井上 椋月 (2) 有野北中
7 13.33 奥野 舜 (2) 本山南中
8 13.33 日髙 翔朝 (3) 住吉中
9 13.41 尾住 勇輝 (3) 舞子中

男子中学 100m 23組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 木高 勇樹 (3) 長峰中
2 12.88 池澤 蓮斗 (2) 白川台中
3 12.94 光藤 創志 (2) 灘中
4 13.35 葉山 仁 (2) 長峰中
5 13.44 和泉 投弥 (2) 有野中
6 13.47 福田 春輝 (2) 舞子中
7 13.52 川﨑 良馬 (2) 本庄中
8 13.61 田邉 晴海 (2) 多聞東中
DQ FS 高橋 咲 (2) 本山南中

男子中学 100m 24組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 岡本 凌凪 (3) 向洋中
2 12.77 長坂 周一 (2) 上野中
3 12.94 小池 凌央 (3) 上野中
4 12.98 山本 蒼月 (1) 横尾中
5 13.19 藤原 睦稀 (2) 高倉中
6 13.29 野口 瑛寛 (2) 押部谷中
7 13.34 平馬 颯太 (3) 大原中
8 13.39 多禰 陸帆 (2) 井吹台中
DQ FS 大石 有哉 (3) 向洋中

男子中学 100m 25組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 定連 力 (3) 太山寺中
2 13.09 山口 正貴 (2) 原田中
3 13.20 島 華玖 (2) 高倉中
4 13.22 大東 簾 (2) 歌敷山中
5 13.24 原田 正隆 (2) 桜が丘中
6 13.62 藤本 壮太 (3) 小部中
7 13.65 平田 陣 (3) 本多聞中
DNS 山口 隼太 (3) 住吉中
DNS 山下 連野 (1) 玉津中

男子中学 100m 26組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 谷川 颯健 (2) 住吉中
2 13.27 川崎 友聖 (2) 桜が丘中
3 13.35 八幡 恭早 (3) 櫨谷中
4 13.36 藤田 涼生 (2) 唐櫃中
5 13.37 東山小太郎 (2) 高倉中
6 13.58 小幡 歩夢 (2) 有野中
7 13.59 永山 凌 (3) 井吹台中
8 13.70 足達万早鷹 (3) 大原中
DNS 広瀬 出海 (2) 玉津中

男子中学 100m 27組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 松山颯士朗 (2) 伊川谷中
2 13.44 高田 輝 (2) 井吹台中
3 13.48 坂本 天聖 (3) 多聞東中
4 13.50 西澤 茂輝 (2) 広陵中
5 13.51 池田 翔大 (2) 塩屋中
6 13.55 柴田 大夢 (3) 玉津中
7 13.61 紙谷亮太朗 (2) 大原中
8 13.81 石井 嵩人 (2) 神戸長坂中
DNS 髙島 志 (3) 有野北中

男子中学 100m 28組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 宮田 尚昌 (2) 玉津中
2 13.46 井上 空柊 (3) 大池中
3 13.47 藤岡 大雅 (2) 本山南中
4 13.48 鈴見 光希 (1) 伊川谷中
5 13.54 長尾 敦矢 (2) 井吹台中
6 13.75 立石 健太 (2) 住吉中
7 13.79 中山丈太郎 (2) 長峰中
8 13.90 橋本 崇太 (2) 舞子中
9 13.94 永井 煌大 (2) 玉津中

男子中学 100m 29組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 瀧口 空 (2) 本山南中
2 13.65 石田 晃己 (3) 有馬中
3 13.68 熊城 匠 (3) 有野北中
4 13.87 北岡 洸太 (2) 白川台中
5 13.92 川端 隆志 (3) 桜が丘中
6 14.09 西端 大和 (2) 向洋中
7 14.38 森 獅恩 (2) 本多聞中
8 15.37 佐藤 恵行 (1) 上野中
DQ FS 北村 一惺 (1) 神戸長坂中

男子中学 100m 30組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 豊田隆之佑 (2) 塩屋中
2 13.26 宮尾 航 (2) 塩屋中
3 13.38 坂林 海斗 (2) 有馬中
4 13.51 峰村 学士 (2) 塩屋中
5 13.62 上田 泰成 (3) 伊川谷中
6 13.73 東郷 颯斗 (3) 有野北中
7 13.90 小林 悠人 (2) 伊川谷中
DNS 中村 海浬 (2) 塩屋中
DNS 三浦 泰輝 (2) 渚中

男子中学 100m 31組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 平井 優弥 (2) 桜が丘中
2 13.24 高原 悠智 (2) 灘中
3 13.34 木原 亮晴 (2) 伊川谷中
4 13.56 後藤 碧斗 (1) 塩屋中
5 13.72 岡本 旭央 (2) 太山寺中
6 13.75 藤木 海鈴 (2) 押部谷中
7 13.83 富平 龍一 (3) 唐櫃中
8 14.03 新田 響 (2) 唐櫃中
9 14.07 三好 克育 (3) 押部谷中

男子中学 100m 32組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 栗原 聡 (3) 本山中
2 13.90 小川 綾斗 (2) 有野北中
3 14.08 中村 康照 (2) 本庄中
4 14.17 前田 司 (2) 多聞東中
5 14.20 廣瀬 竜心 (2) 有野北中
6 14.44 菅 光貴 (2) 湊川中
7 14.60 坂本 朱琉 (2) 本山南中
DNS 小林 俊音 (1) 向洋中
DNS 橋本 朔汰 (3) 大原中

男子中学 100m 33組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 辻 星翔 (2) 本山中
2 13.67 上月隆之介 (2) 本山南中
3 13.82 麻田 隆真 (2) 本山中
4 14.03 増野 陽音 (2) 渚中
5 14.15 姫嶋 航太 (2) 星陵台中
6 14.23 周栄 秀翔 (2) 長峰中
7 14.38 齋藤 碧 (1) 本多聞中
8 14.49 懸 惺之介 (1) 本多聞中
DNS 野々下元気 (1) 向洋中

男子中学 100m 34組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 岡田 至功 (2) 本山南中
2 13.38 曽我部友希 (2) 湊川中
3 13.78 苅谷 弘唯 (1) 玉津中
4 13.91 桐谷 斗真 (1) 玉津中
5 14.15 山下 侑馬 (2) 鷹取中
6 14.24 田中 優貴 (1) 星陵台中
7 14.31 中村 一稀 (2) 太山寺中
8 14.69 川邉 智瑛 (1) 星陵台中
9 15.18 松前 大雅 (1) 星陵台中

男子中学 100m 35組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 岩本 大輝 (1) 塩屋中
2 13.63 西本 光希 (2) 伊川谷中
3 13.89 市丸 弥興 (1) 神戸長坂中
4 13.89 西本 海斗 (2) 福田中
5 13.90 勝本 啓介 (1) 玉津中
6 13.91 竹野 真矢 (2) 住吉中
7 13.91 藤田諒太郎 (3) 住吉中
8 13.98 前木場獅音 (2) 白川台中
9 14.02 中田 知稀 (3) 大池中

男子中学 100m 36組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 吉田 光 (1) 高倉中
2 13.69 國屋 蒼馬 (2) 本庄中
3 13.89 福田 硬也 (2) 伊川谷中
4 13.99 佐藤 颯拓 (1) 舞子中
5 14.07 藤井 秀樹 (1) 高倉中
6 14.13 田畑 晴希 (2) 井吹台中
7 15.66 大石 陽大 (1) 御影中
8 15.87 藤本 悠太 (1) 御影中
9 17.00 森原 陸雄 (1) 御影中

男子中学 100m 37組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 中村 拓夢 (1) 塩屋中
2 13.82 廣瀬 侑真 (2) 湊川中
3 13.91 庄治 一誠 (2) 大池中
4 14.23 神??舜人 (3) 太山寺中
5 14.36 谷 友翔 (2) 伊川谷中
6 14.58 田中 康陽 (1) 櫨谷中
6 14.58 城市 瑠星 (2) 井吹台中
8 14.60 向江 晃汰 (1) 大原中
DNS 益永 信敦 (2) 灘中

男子中学 100m 38組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 木村 優太 (2) 本山中
2 14.30 戸田 聖七 (2) 舞子中
3 14.37 速見 和眞 (2) 本山中
4 14.47 中村 季織 (2) 白川台中
5 14.55 赤井 優正 (1) 有馬中
6 14.69 遠藤慎之介 (2) 鷹取中
7 15.09 川上 純平 (1) 大池中
DNS 内村 彪 (1) 有馬中
DNS 岡本 康希 (2) 塩屋中

男子中学 100m 39組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 川田 流成 (1) 高倉中
2 14.62 杉野 晴己 (2) 高倉中
3 14.76 竹田 陽風 (1) 大池中
4 14.84 磯部 一樹 (1) 多聞東中
5 14.90 阪井 颯斗 (1) 多聞東中
6 15.03 木部虎太郎 (1) 多聞東中
7 15.22 津田 琉斗 (1) 多聞東中
8 15.94 栗花 一樹 (1) 多聞東中
9 16.06 駒居 蒼生 (1) 多聞東中

男子中学 100m 40組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 原 悠也 (1) 舞子中
2 14.74 岩井 望空 (1) 伊川谷中
3 14.91 谷口 大翔 (1) 井吹台中
4 15.15 佐藤 駿樹 (1) 舞子中
5 15.39 山口 開士 (1) 多聞東中
6 15.45 宮本 瑛太 (1) 多聞東中
7 16.63 宮崎 慎也 (1) 多聞東中
DQ FS 徳田 翔 (1) 多聞東中
DQ T2 西村 英浩 (1) 多聞東中

男子中学 100m 41組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 塩谷 陸 (2) 伊川谷中
2 14.84 野口 輝 (1) 住吉中
3 14.88 髙橋 駿斗 (2) 渚中
4 14.95 松田 泰河 (2) 塩屋中
5 14.98 花野航太郎 (3) 櫨谷中
6 14.99 木下惣一朗 (2) 櫨谷中
7 15.16 中坂 凌久 (1) 本多聞中
8 15.26 米満 智大 (2) 向洋中
9 15.28 甲斐 綴 (2) 塩屋中

男子中学 100m 42組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 熊山 拓樹 (1) 玉津中
2 14.65 早川 侑汰 (2) 鷹取中
3 14.71 藤田 侑吾 (2) 本山南中
4 14.77 志摩 颯音 (1) 有野北中
5 14.89 池田 駿介 (1) 有野北中
6 15.08 松下 洋斗 (2) 玉津中
7 15.22 吉谷 浩輝 (1) 櫨谷中
8 15.27 上山 虹翔 (2) 太山寺中
9 15.64 平尾健太郎 (2) 本多聞中

男子中学 100m 43組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 大杉 将司 (2) 湊川中
2 14.00 栗林弘太郎 (1) 住吉中
3 14.37 佐藤 暉 (1) 押部谷中
4 14.45 竹内 俊太 (1) 本多聞中
5 14.82 中村 雄飛 (1) 押部谷中
6 14.95 丹羽 夕陽 (1) 舞子中
7 15.06 池邉 晴人 (1) 押部谷中
8 15.19 内藤 蒼人 (1) 舞子中
DNS 萩澤 友哉 (1) 大原中

男子中学 100m 44組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 米澤 羽琉 (1) 有野北中
2 14.79 橋本 陵汰 (1) 有野北中
3 15.06 宮﨑 恵大 (1) 有野北中
4 15.10 日野 竜吾 (1) 湊川中
5 15.12 海道 陽希 (1) 大原中
6 15.15 常深 仁斗 (1) 塩屋中
7 15.16 酒井 勇気 (2) 垂水東中
8 15.75 秋山 翔哉 (3) 有野北中
9 16.42 逢坂 昂汰 (2) 長峰中

男子中学 100m 45組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 岸本 真明 (1) 湊川中
2 14.27 石塚 千酔 (1) 湊川中
3 14.47 具志堅興正 (2) 湊川中
4 14.84 古賀 暖大 (1) 大原中
5 15.11 岡田 圭吾 (1) 有野北中
6 15.20 本多 拓海 (1) 有野北中
7 15.52 下村 颯 (1) 有野北中
8 15.65 平岡 柊亜 (2) 湊川中
9 15.95 大久保優雅 (1) 有野北中

男子中学 100m 46組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 宮下 透 (1) 住吉中
2 15.17 田中 瑞希 (1) 塩屋中
3 15.22 桝田 理人 (2) 塩屋中
4 15.28 松島 陸翔 (1) 住吉中
5 15.31 畠久保遥太 (1) 伊川谷中
6 15.33 松田 悠来 (1) 湊川中
7 15.45 小段 文人 (2) 横尾中
7 15.45 田中 省吾 (3) 多聞東中
9 16.50 武内 健太 (1) 有馬中

男子中学 100m 47組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 中谷 空駆 (1) 湊川中
2 15.05 丸尾 暖 (1) 住吉中
3 15.27 沼尻 優和 (1) 有野北中
4 15.27 都留 伍起 (2) 多聞東中
5 15.36 東 陽生 (1) 住吉中
6 16.02 永田 純 (1) 玉津中
7 16.15 本城 駈 (2) 神戸長坂中
8 16.61 紙川 将哉 (1) 白川台中
DNS 田辺愛一郎 (1) 白川台中

男子中学 100m 48組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 里 拓樹 (1) 大原中
2 15.09 宮川 仁 (1) 横尾中
3 15.27 橋本 時代 (1) 湊川中
3 15.27 中瀬 聡 (1) 湊川中
5 15.29 佐々木らる (1) 住吉中
6 15.79 久戸瀬湧太 (2) 櫨谷中
7 15.90 岡村 吏一 (2) 本多聞中
8 16.47 城下 篤輝 (1) 有野北中
9 16.98 土佐 侑希 (1) 有野北中

男子中学 100m 49組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 坂本 優太 (1) 塩屋中
2 15.84 日髙 楽久 (1) 住吉中
3 15.88 井上 隼汰 (1) 塩屋中
4 15.89 二宮 琉誠 (1) 塩屋中
5 15.95 池内 珀蒼 (1) 有野北中
6 16.30 小林 一真 (1) 有野北中
7 16.37 藤谷 羚司 (1) 住吉中
8 16.66 石井 丈琉 (1) 櫨谷中
DNS 永江 海人 (1) 玉津中

男子中学 100m 50組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 小林 温眞 (1) 向洋中
2 15.01 木本 潤葉 (1) 向洋中
3 15.52 川崎 智央 (1) 向洋中
4 15.78 佐藤 洸輝 (1) 本庄中
5 17.12 藥師寺哲平 (1) 大原中
6 17.26 門田 浩武 (1) 塩屋中
7 17.85 坂本 修悠 (1) 塩屋中
DNS 小栁津太郎 (1) 向洋中
DNS 岩下 昊誠 (1) 高倉中

男子中学 100m 51組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 飯牟田一惺 (1) 本庄中
2 14.64 橋本真太朗 (1) 本庄中
3 15.09 田渕 碧生 (1) 本庄中
4 15.29 三田 倭都 (1) 本庄中
5 15.39 宮﨑 嵩士 (1) 向洋中
6 16.38 小谷 侑汰 (1) 本庄中
7 16.50 濵﨑 蓮 (1) 本庄中
8 17.37 山口 葵 (1) 本庄中
9 17.49 近藤虎太郎 (1) 本庄中

男子中学 100m 52組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 中川 廉 (1) 本山中
2 14.20 門脇 功成 (1) 本山中
3 14.63 落合 真吾 (1) 本山中
4 14.65 平岡 司冴 (1) 本庄中
5 15.00 上月 天翔 (2) 原田中
6 15.71 伊東 慶希 (1) 本庄中
7 16.17 奥谷 祐太 (1) 本山中
8 17.42 松本 信幸 (1) 本山中
DNS 島崎 颯士 (1) 原田中

男子中学 100m 53組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 田之畑享助 (1) 原田中
2 13.78 中原 絃太 (1) 長峰中
3 14.22 山本 玲慈 (1) 渚中
4 14.51 上杉 仁 (1) 原田中
5 15.12 田中 陽大 (1) 原田中
6 15.51 久保田 京 (1) 渚中
7 16.08 西村 陽杜 (1) 長峰中
8 16.64 竹村 陽洋 (1) 長峰中
9 16.89 川俣隆之介 (1) 渚中

男子中学 100m 54組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 西島 悠翔 (1) 渚中
2 14.28 西川 克翔 (1) 長峰中
3 14.45 関 皇冴 (1) 唐櫃中
4 14.85 上木 獅流 (1) 長峰中
5 15.57 内田 迅 (1) 唐櫃中
6 15.74 小池 隼太 (1) 渚中
7 16.46 川口 朝陽 (1) 小部中
8 17.97 原 翔真 (1) 渚中
DNS 浅井 理孔 (1) 唐櫃中

男子中学 100m 55組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 渡邉 奏空 (1) 友が丘中
2 14.28 安永 優太 (1) 小部中
3 15.35 瀨戸 亮大 (1) 小部中
4 16.37 同免木大空 (1) 小部中
5 17.05 村住 恒 (1) 小部中
6 17.65 西田 有慶 (1) 小部中
7 18.68 魚島 湊 (1) 鷹取中
DNS 佐々木智大 (1) 小部中
DNS 黒田 蓮 (1) 小部中

男子中学 100m 56組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 小川 光 (1) 歌敷山中
2 14.03 黒川 秀敏 (1) 垂水東中
3 14.44 市間 勇 (1) 神戸長坂中
4 15.87 兼井 愛斗 (1) 鷹取中
5 16.05 藤原 勇真 (1) 鷹取中
6 17.97 酒井 悠斗 (1) 垂水東中
DNS 森口 凌成 (1) 鷹取中
DNS 毛利 文哉 (1) 塩屋中
DNS 友利龍之介 (1) 桜が丘中

男子中学 100m 57組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 藤本 圭亮 (1) 桜が丘中
2 13.59 大森 檀 (1) 平野中
3 13.90 岡 龍之介 (1) 太山寺中
4 15.31 安部 陽太 (1) 平野中
5 15.47 丸山 空大 (1) 歌敷山中
6 15.94 米山 治弥 (1) 平野中
DNS 木村 航人 (1) 歌敷山中
DNS 畑山 郁弥 (1) 桜が丘中
DNS 山崎 僚太 (1) 平野中

男子中学 100m 58組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 片山 剛 (1) 有野中
2 14.24 鳴川 空雅 (1) 太山寺中
3 14.30 上田 創太 (1) 平野中
4 14.47 山本倖太郎 (1) 井吹台中
5 14.62 大西 弘人 (1) 有野中
6 14.93 三住 康平 (1) 井吹台中
7 15.56 中村 昭太 (1) 井吹台中
8 17.17 松井 翔真 (1) 平野中
9 17.49 梅本 心 (1) 有野中

男子中学 100m 59組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 瀧埜 蒼 (2) 大原中
2 13.74 岡田 翔英 (2) 大原中
3 13.93 立花 陽向 (2) 大原中
4 14.07 髙橋 滉 (2) 大原中

男子中学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 11.19 +1.9 市耒 慶次 (3) 平野中
2 11.50 +2.6 相川翔一郎 (3) 櫨谷中
3 11.51 +1.9 由元 隆晟 (3) 須佐野中
4 11.54 +1.9 山城翔大朗 (2) 高倉中
5 11.54 +1.9 宮尾 真仁 (3) 鳥帽子中
6 11.57 +1.9 久米 晴人 (3) 玉津中
7 11.59 +1.9 酒井 春名 (3) 星陵台中
8 11.62 +3.2 谷 一輝 (2) 押部谷中
9 11.73 +3.4 北住 隼士 (3) 高倉中
10 11.74 +1.9 千田 一輝 (3) 玉津中
11 11.76 +2.6 松尾 朋哉 (2) 灘中
12 11.80 +3.2 中川 裕貴 (3) 白川台中
13 11.84 +3.2 中島 一喜 (3) 竜が台中
14 11.85 +1.9 小谷 将馬 (3) 有野北中
15 11.89 +2.6 浅見 春翔 (3) 須佐野中
16 11.91 +3.4 明石 光希 (3) 本庄中
17 11.92 +3.4 寺田 瑛斗 (3) 井吹台中
18 11.92 +3.2 荒藤 樹 (3) 原田中
19 11.93 +2.6 上田 晃世 (3) 櫨谷中
20 11.94 +3.2 佐野 凌 (3) 玉津中
21 11.94 +1.5 粟田 悠斗 (3) 押部谷中
22 11.95 +1.5 山本 修平 (3) 押部谷中
23 11.96 +3.2 新 裕司 (2) 本多聞中
24 11.96 +3.4 平尾 穣司 (3) 櫨谷中
25 11.98 +3.4 西谷 光平 (3) 渚中
26 12.02 +2.6 久保田侑矢 (3) 星陵台中
27 12.02 +3.4 今北 雷煌 (2) 大池中
28 12.03 +2.6 福田 青空 (3) 垂水東中
29 12.10 +3.2 横田 優駕 (3) 向洋中
30 12.12 +3.2 三枝 陸人 (2) 有野中
31 12.15 +1.5 尾立 奄嶺 (3) 押部谷中
32 12.15 +1.5 久保 楓 (3) 本山中
32 12.15 +2.4 道安 優斗 (3) 長峰中
34 12.15 +2.6 土橋 遥人 (1) 井吹台中
35 12.18 +1.5 福 稜汰 (3) 井吹台中
36 12.20 +3.4 松谷 颯汰 (3) 塩屋中
37 12.22 +4.0 春名 柊摩 (3) 桃山台中
38 12.23 +4.0 佐田國敦也 (3) 多聞東中
39 12.23 +2.5 大西 陸斗 (2) 本山中
40 12.25 +0.5 和田 啓詩 (2) 灘中
41 12.25 +2.6 藤本 陽起 (3) 井吹台中
42 12.26 +2.4 中谷 優海 (3) 平野中
43 12.27 +2.4 井上 旺佑 (3) 灘中
44 12.27 +3.4 小川昂太朗 (2) 上野中
45 12.28 +2.5 中畑 仁 (2) 玉津中
46 12.29 +2.5 柳田 蓮斗 (2) 灘中
47 12.29 +2.2 木﨑 智也 (3) 小部中
48 12.31 +0.8 中村 陽空 (3) 伊川谷中
49 12.32 +1.5 蘆田 昌士 (3) 福田中
50 12.32 +0.8 嶋崎 晴太 (3) 本山南中
50 12.32 +2.4 田中 龍大 (2) 本山中
52 12.32 +2.4 口原 優登 (3) 上野中
52 12.32 +2.2 長尾 辰郎 (3) 舞子中
54 12.34 +1.5 梶原 康平 (2) 本多聞中
55 12.34 +2.2 木幡 芳紀 (3) 灘中
56 12.34 +0.8 長友琉稀斗 (2) 小部中
57 12.35 +4.0 松下 幸聖 (3) 原田中
58 12.36 +2.2 服部 司 (3) 白川台中
59 12.37 +3.4 黒田朱有斗 (2) 垂水東中
60 12.37 +0.8 山口 翔太 (3) 井吹台中
61 12.37 +2.6 川田 悠貴 (2) 本多聞中
62 12.40 +1.5 南家 直樹 (3) 長峰中
63 12.40 +4.0 犬飼 命尊 (2) 上野中
64 12.43 +2.4 髙木 優太 (3) 多聞東中
65 12.44 +2.7 前田 直希 (2) 湊川中
66 12.45 +2.5 三浦 勢悟 (2) 伊川谷中
67 12.46 +0.8 中西 颯良 (3) 鈴蘭台中
68 12.46 +0.8 岩田 大空 (3) 有野北中
69 12.46 +3.3 藤井 佑誠 (2) 渚中
70 12.47 +0.5 菅野 峻平 (2) 本山南中
70 12.47 +3.8 西村 潤 (3) 横尾中
72 12.47 +2.4 石井 智也 (3) 本山南中
72 12.47 +2.7 小谷 櫂斗 (2) 本山南中
74 12.48 +4.0 村岡 陽太 (3) 櫨谷中
75 12.49 +2.7 鷲尾 薫 (3) 舞子中
76 12.50 +3.3 大山 祐希 (2) 湊川中
77 12.50 +0.5 野泉 公陽 (3) 灘中
78 12.51 +1.5 能津 昴輔 (3) 本山中
79 12.51 +4.0 福高 夢晴 (3) 小部中
80 12.51 +2.4 國方 一成 (3) 有野中
80 12.51 +0.5 本田琥太朗 (2) 神戸長坂中
80 12.51 +3.3 中原 琉貴 (3) 太山寺中
83 12.52 +2.4 深山 大喜 (2) 大原中
84 12.54 +2.5 川端 祐大 (3) 神戸長坂中
85 12.54 +2.4 岡 朔千夏 (2) 伊川谷中
86 12.55 +3.3 名生稀伊介 (2) 原田中
87 12.55 +1.5 三宅 陽立 (1) 星陵台中
88 12.55 +2.7 石坪 和歩 (3) 白川台中
89 12.56 +4.0 瓜生 一翔 (3) 本庄中
90 12.56 +1.5 山口 悟 (3) 太山寺中
91 12.58 +2.7 井手 零二 (3) 渚中
92 12.59 +3.3 柏木 蓮斗 (2) 玉津中
93 12.60 +2.3 田中 竜馬 (1) 塩屋中
94 12.60 +3.3 濱谷 颯生 (3) 本多聞中
95 12.60 +0.8 山口 陽洋 (2) 伊川谷中
96 12.61 +4.0 村井 洸太 (2) 向洋中
97 12.61 +1.5 濱浦 功行 (3) 灘中
98 12.62 +3.3 吉田 駿作 (3) 多聞東中
99 12.63 +0.8 大屋 昊 (2) 多聞東中
100 12.63 +2.2 菅原 海斗 (3) 鷹取中
101 12.64 +4.0 田中 諒 (3) 垂水東中
102 12.64 +3.3 小西一太朗 (2) 鷹取中
103 12.64 +3.8 大内 秀磨 (3) 舞子中
104 12.65 +1.0 殿村 朔 (2) 湊川中
105 12.68 +3.3 村瀨 晴飛 (3) 太山寺中
106 12.69 +0.8 岩元 瞬太 (3) 櫨谷中
107 12.70 +3.3 濱崎 太聞 (3) 櫨谷中
108 12.70 +2.7 日野 紘 (2) 伊川谷中
109 12.70 +0.9 西本義太郎 (1) 井吹台中
110 12.70 +0.9 糸長 篤哉 (2) 住吉中
111 12.72 +0.5 村山 遼 (3) 本山南中
111 12.72 +3.0 宇戸 駿太 (2) 本山南中
113 12.72 +1.5 米津 忠哉 (3) 太山寺中
113 12.72 +3.3 小西 統 (3) 多聞東中
115 12.73 +1.5 赤尾 光秋 (3) 小部中
116 12.74 +2.4 安田 真都 (2) 上野中
117 12.74 +3.3 中野 颯大 (3) 本多聞中
117 12.74 +2.4 谷川 颯健 (2) 住吉中
119 12.74 +0.9 中村 勇太 (3) 井吹台中
120 12.75 +2.4 大東 樹生 (2) 伊川谷中
121 12.75 +2.7 中山 純 (3) 本山中
122 12.75 +3.8 西岡 英資 (3) 長峰中
123 12.76 +2.2 平賀 玲生 (3) 本山南中
124 12.77 +1.7 岡本 凌凪 (3) 向洋中
125 12.77 +0.8 九郎座聖己 (3) 渚中
126 12.77 +3.8 岡部 誠 (3) 玉津中
127 12.77 +1.7 長坂 周一 (2) 上野中
128 12.79 +1.5 三好 陽人 (3) 白川台中
128 12.79 +2.3 木下 晴翔 (3) 本山中
130 12.79 +0.8 森木 幹太 (1) 玉津中
130 12.79 +3.2 木高 勇樹 (3) 長峰中
132 12.80 +2.5 平野 佑弥 (3) 原田中
133 12.80 +2.5 中島 真拓 (3) 白川台中
134 12.81 +2.7 山並 昭太 (2) 大原中
135 12.82 +2.4 安部 修悟 (3) 櫨谷中
136 12.83 +1.5 尾副 宏樹 (2) 櫨谷中
137 12.83 +1.5 中房 健吾 (2) 大原中
137 12.83 +1.7 定連 力 (3) 太山寺中
139 12.84 +3.8 荒木 駿 (3) 有野北中
140 12.84 +3.3 河端 麗桜 (3) 上野中
141 12.84 +0.5 小池聡一郎 (3) 櫨谷中
142 12.85 +0.5 森 出琉 (2) 有野中
143 12.88 +2.4 森田 淳平 (3) 福田中
144 12.88 +1.0 中村 文哉 (2) 有野中
144 12.88 +3.2 池澤 蓮斗 (2) 白川台中
146 12.88 +2.3 岩重 亘輝 (2) 多聞東中
147 12.89 +3.3 荒瀬 陸統 (3) 御影中
148 12.90 +1.0 建沼 駿輝 (3) 星陵台中
149 12.91 +1.0 藤瀬 彰吾 (2) 舞子中
150 12.91 +3.0 福池 蓮 (2) 本山南中
151 12.91 +0.8 谷口 直斗 (3) 渚中
152 12.91 +0.9 仁平 唯吹 (3) 白川台中
153 12.91 +1.0 岡田 拓也 (3) 押部谷中
154 12.92 +0.8 服部咲羽人 (2) 塩屋中
155 12.92 +3.8 吉田 祐輝 (2) 多聞東中
156 12.92 +2.2 田中 良輝 (2) 高倉中
157 12.94 +3.2 光藤 創志 (2) 灘中
158 12.94 +0.9 池田 翔 (3) 多聞東中
158 12.94 +1.7 小池 凌央 (3) 上野中
160 12.95 +1.0 友野 一磨 (3) 押部谷中
161 12.95 +1.0 藤井 聖也 (2) 本山南中
162 12.95 +3.0 越智 亮太 (3) 鈴蘭台中
163 12.95 +2.7 中村 颯斗 (3) 鈴蘭台中
164 12.96 +0.8 上東 陸斗 (3) 塩屋中
164 12.96 +2.4 富院 光泰 (3) 桃山台中
166 12.96 +2.5 大達 夢斗 (2) 渚中
167 12.97 +0.9 木下 直翔 (2) 井吹台中
168 12.98 +1.7 山本 蒼月 (1) 横尾中
169 13.00 +1.5 寒竹 悠人 (2) 大原中
170 13.01 +1.5 藤本 圭亮 (1) 桜が丘中
171 13.01 +3.3 釜須 健樹 (3) 鈴蘭台中
171 13.01 +3.3 曽我 琢真 (2) 平野中
173 13.03 +2.8 平井 優弥 (2) 桜が丘中
174 13.05 +2.3 河原 聖和 (2) 本庄中
175 13.06 +2.4 岩﨑 星路 (2) 向洋中
176 13.07 +3.3 野々下勇輝 (3) 向洋中
177 13.07 +0.8 大前 亮介 (2) 有野北中
178 13.09 +1.7 山口 正貴 (2) 原田中
179 13.09 +3.8 小巻 隼士 (3) 本庄中
179 13.09 +3.0 山本 樹 (2) 渚中
181 13.10 +3.0 石井璃玖斗 (2) 井吹台中
182 13.13 +3.1 岩本 大輝 (1) 塩屋中
183 13.13 +3.8 室谷 慶 (2) 渚中
184 13.13 +0.5 岸田 健幸 (3) 向洋中
185 13.14 +3.0 吉田 修大 (2) 大池中
185 13.14 +3.0 藤原 大智 (2) 大原中
187 13.17 +2.0 吉田 光 (1) 高倉中
188 13.17 +0.8 瀧埜 蒼 (2) 大原中
189 13.18 -0.3 宮田 尚昌 (2) 玉津中
190 13.18 +2.1 松山颯士朗 (2) 伊川谷中
191 13.19 +1.7 藤原 睦稀 (2) 高倉中
192 13.20 +0.9 筒井 蒼貴 (2) 伊川谷中
193 13.20 +1.7 島 華玖 (2) 高倉中
194 13.21 +3.3 苗村 和澄 (3) 有馬中
195 13.22 +1.7 大東 簾 (2) 歌敷山中
196 13.22 +1.0 久保 遼真 (3) 大池中
196 13.22 +3.4 小川 光 (1) 歌敷山中
198 13.22 +0.8 小林 温眞 (1) 向洋中
199 13.23 +2.3 豊田隆之佑 (2) 塩屋中
200 13.24 +0.8 北野 陽大 (2) 太山寺中
200 13.24 +1.7 原田 正隆 (2) 桜が丘中
202 13.24 +2.8 高原 悠智 (2) 灘中
203 13.24 +2.3 山本 魁星 (2) 玉津中
204 13.26 +2.3 宮尾 航 (2) 塩屋中
205 13.27 +2.4 川崎 友聖 (2) 桜が丘中
206 13.28 +2.3 井上 椋月 (2) 有野北中
207 13.29 +1.7 野口 瑛寛 (2) 押部谷中
208 13.30 +3.5 岡田 至功 (2) 本山南中
209 13.32 +0.9 柏木 咲人 (2) 垂水東中
210 13.33 +2.3 奥野 舜 (2) 本山南中
211 13.33 +2.3 日髙 翔朝 (3) 住吉中
212 13.34 +2.2 渡邉 奏空 (1) 友が丘中
213 13.34 +0.9 福原 大誠 (3) 有馬中
213 13.34 +2.8 木原 亮晴 (2) 伊川谷中
215 13.34 +1.7 平馬 颯太 (3) 大原中
216 13.35 +3.2 葉山 仁 (2) 長峰中
217 13.35 +2.4 八幡 恭早 (3) 櫨谷中
218 13.36 +2.4 藤田 涼生 (2) 唐櫃中
219 13.37 +0.6 瀧口 空 (2) 本山南中
220 13.37 +2.4 東山小太郎 (2) 高倉中
221 13.38 +3.5 曽我部友希 (2) 湊川中
222 13.38 +2.3 坂林 海斗 (2) 有馬中
223 13.39 +1.7 多禰 陸帆 (2) 井吹台中
224 13.41 +2.3 尾住 勇輝 (3) 舞子中
225 13.44 +2.1 高田 輝 (2) 井吹台中
226 13.44 +3.2 和泉 投弥 (2) 有野中
227 13.46 -0.3 井上 空柊 (3) 大池中
228 13.47 +3.0 小松 成輝 (2) 有野北中
229 13.47 -0.3 藤岡 大雅 (2) 本山南中
230 13.47 +3.2 福田 春輝 (2) 舞子中
231 13.48 -0.3 鈴見 光希 (1) 伊川谷中
232 13.48 +2.1 坂本 天聖 (3) 多聞東中
233 13.50 +2.1 西澤 茂輝 (2) 広陵中
234 13.51 +2.3 峰村 学士 (2) 塩屋中
235 13.51 +2.1 池田 翔大 (2) 塩屋中
236 13.52 +3.2 川﨑 良馬 (2) 本庄中
237 13.53 +3.0 中村 拓夢 (1) 塩屋中
238 13.54 -0.3 長尾 敦矢 (2) 井吹台中
239 13.55 +2.1 柴田 大夢 (3) 玉津中
240 13.56 +2.8 後藤 碧斗 (1) 塩屋中
241 13.58 +2.4 小幡 歩夢 (2) 有野中
242 13.59 +2.4 永山 凌 (3) 井吹台中
243 13.59 +1.5 大森 檀 (1) 平野中
244 13.61 +3.2 田邉 晴海 (2) 多聞東中
245 13.61 +2.1 紙谷亮太朗 (2) 大原中
246 13.62 +2.3 上田 泰成 (3) 伊川谷中
247 13.62 +1.7 藤本 壮太 (3) 小部中
248 13.63 +3.1 西本 光希 (2) 伊川谷中
249 13.63 +1.1 栗原 聡 (3) 本山中
250 13.64 +4.1 岸本 真明 (1) 湊川中
251 13.65 +0.6 石田 晃己 (3) 有馬中
252 13.65 +1.7 平田 陣 (3) 本多聞中
253 13.66 +1.9 辻 星翔 (2) 本山中
254 13.66 +2.2 田之畑享助 (1) 原田中
255 13.67 +1.9 上月隆之介 (2) 本山南中
256 13.68 +0.6 熊城 匠 (3) 有野北中
257 13.69 +2.0 國屋 蒼馬 (2) 本庄中
258 13.70 +2.4 足達万早鷹 (3) 大原中
259 13.72 +2.8 岡本 旭央 (2) 太山寺中
260 13.73 +2.3 東郷 颯斗 (3) 有野北中
261 13.74 +1.2 飯牟田一惺 (1) 本庄中
262 13.74 +0.8 岡田 翔英 (2) 大原中
263 13.75 -0.3 立石 健太 (2) 住吉中
263 13.75 +2.8 藤木 海鈴 (2) 押部谷中
265 13.75 +1.6 原 悠也 (1) 舞子中
266 13.78 +3.5 苅谷 弘唯 (1) 玉津中
267 13.78 +2.2 中原 絃太 (1) 長峰中
268 13.79 -0.3 中山丈太郎 (2) 長峰中
269 13.81 +2.1 石井 嵩人 (2) 神戸長坂中
270 13.82 +3.0 廣瀬 侑真 (2) 湊川中
271 13.82 +1.9 麻田 隆真 (2) 本山中
272 13.83 +2.8 富平 龍一 (3) 唐櫃中
273 13.87 +0.6 北岡 洸太 (2) 白川台中
274 13.89 +3.6 西島 悠翔 (1) 渚中
275 13.89 +3.1 市丸 弥興 (1) 神戸長坂中
275 13.89 +2.0 福田 硬也 (2) 伊川谷中
277 13.89 +3.1 西本 海斗 (2) 福田中
278 13.90 +1.1 小川 綾斗 (2) 有野北中
278 13.90 +3.1 勝本 啓介 (1) 玉津中
280 13.90 +1.5 岡 龍之介 (1) 太山寺中
281 13.90 -0.3 橋本 崇太 (2) 舞子中
281 13.90 +2.3 小林 悠人 (2) 伊川谷中
283 13.91 +3.5 桐谷 斗真 (1) 玉津中
283 13.91 +3.1 竹野 真矢 (2) 住吉中
285 13.91 +3.1 藤田諒太郎 (3) 住吉中
286 13.91 +3.0 庄治 一誠 (2) 大池中
287 13.92 +0.6 川端 隆志 (3) 桜が丘中
288 13.93 +0.8 立花 陽向 (2) 大原中
289 13.94 -0.3 永井 煌大 (2) 玉津中
290 13.98 +2.3 中川 廉 (1) 本山中
291 13.98 +3.1 前木場獅音 (2) 白川台中
292 13.99 +2.0 佐藤 颯拓 (1) 舞子中
293 14.00 +3.2 木村 優太 (2) 本山中
294 14.00 +1.9 片山 剛 (1) 有野中
295 14.00 +3.3 大杉 将司 (2) 湊川中
296 14.00 +3.3 栗林弘太郎 (1) 住吉中
297 14.02 +3.1 中田 知稀 (3) 大池中
298 14.03 +2.8 新田 響 (2) 唐櫃中
299 14.03 +1.9 増野 陽音 (2) 渚中
300 14.03 +3.4 黒川 秀敏 (1) 垂水東中
301 14.07 +2.8 三好 克育 (3) 押部谷中
302 14.07 +0.8 髙橋 滉 (2) 大原中
303 14.07 +2.0 藤井 秀樹 (1) 高倉中
304 14.08 +1.1 中村 康照 (2) 本庄中
305 14.09 +0.6 西端 大和 (2) 向洋中
306 14.10 +0.8 中谷 空駆 (1) 湊川中
307 14.13 +2.0 田畑 晴希 (2) 井吹台中
308 14.15 +3.5 山下 侑馬 (2) 鷹取中
309 14.15 +1.9 姫嶋 航太 (2) 星陵台中
310 14.17 +1.1 前田 司 (2) 多聞東中
311 14.20 +2.3 門脇 功成 (1) 本山中
312 14.20 +1.1 廣瀬 竜心 (2) 有野北中
313 14.22 +2.2 山本 玲慈 (1) 渚中
314 14.23 +3.0 神??舜人 (3) 太山寺中
315 14.23 +1.9 周栄 秀翔 (2) 長峰中
316 14.24 +1.9 鳴川 空雅 (1) 太山寺中
317 14.24 +3.5 田中 優貴 (1) 星陵台中
318 14.27 +4.1 石塚 千酔 (1) 湊川中
319 14.28 +2.2 安永 優太 (1) 小部中
320 14.28 +3.6 西川 克翔 (1) 長峰中
321 14.30 +1.9 上田 創太 (1) 平野中
322 14.30 +3.2 戸田 聖七 (2) 舞子中
323 14.31 +3.5 中村 一稀 (2) 太山寺中
324 14.36 +3.0 谷 友翔 (2) 伊川谷中
325 14.37 +3.2 速見 和眞 (2) 本山中
326 14.37 +3.3 佐藤 暉 (1) 押部谷中
327 14.38 +1.9 齋藤 碧 (1) 本多聞中
328 14.38 +0.6 森 獅恩 (2) 本多聞中
329 14.43 +0.4 川田 流成 (1) 高倉中
330 14.44 +1.1 菅 光貴 (2) 湊川中
331 14.44 +3.4 市間 勇 (1) 神戸長坂中
332 14.45 +3.6 関 皇冴 (1) 唐櫃中
333 14.45 +3.3 竹内 俊太 (1) 本多聞中
334 14.47 +3.2 中村 季織 (2) 白川台中
335 14.47 +4.1 具志堅興正 (2) 湊川中
336 14.47 +1.9 山本倖太郎 (1) 井吹台中
337 14.49 +1.9 懸 惺之介 (1) 本多聞中
338 14.51 +2.2 上杉 仁 (1) 原田中
339 14.52 +3.1 米澤 羽琉 (1) 有野北中
340 14.55 +3.2 赤井 優正 (1) 有馬中
341 14.58 +3.0 田中 康陽 (1) 櫨谷中
341 14.58 +3.0 城市 瑠星 (2) 井吹台中
343 14.60 +3.0 向江 晃汰 (1) 大原中
344 14.60 +1.1 坂本 朱琉 (2) 本山南中
345 14.62 +0.4 杉野 晴己 (2) 高倉中
346 14.62 +1.9 大西 弘人 (1) 有野中
347 14.62 +3.7 熊山 拓樹 (1) 玉津中
348 14.63 +2.3 落合 真吾 (1) 本山中
349 14.64 +1.2 橋本真太朗 (1) 本庄中
350 14.65 +2.3 平岡 司冴 (1) 本庄中
351 14.65 +3.7 早川 侑汰 (2) 鷹取中
352 14.67 +1.3 里 拓樹 (1) 大原中
353 14.68 +2.9 宮下 透 (1) 住吉中
354 14.69 +3.2 遠藤慎之介 (2) 鷹取中
355 14.69 +3.5 川邉 智瑛 (1) 星陵台中
356 14.71 +3.7 藤田 侑吾 (2) 本山南中
357 14.74 +1.6 岩井 望空 (1) 伊川谷中
358 14.76 +0.4 竹田 陽風 (1) 大池中
359 14.77 +3.7 志摩 颯音 (1) 有野北中
360 14.79 +3.1 橋本 陵汰 (1) 有野北中
361 14.79 +0.0 塩谷 陸 (2) 伊川谷中
362 14.82 +3.3 中村 雄飛 (1) 押部谷中
363 14.84 +0.4 磯部 一樹 (1) 多聞東中
364 14.84 +0.0 野口 輝 (1) 住吉中
365 14.84 +4.1 古賀 暖大 (1) 大原中
366 14.85 +3.6 上木 獅流 (1) 長峰中
367 14.88 +0.0 髙橋 駿斗 (2) 渚中
368 14.89 +3.7 池田 駿介 (1) 有野北中
369 14.90 +0.4 阪井 颯斗 (1) 多聞東中
370 14.91 +1.6 谷口 大翔 (1) 井吹台中
371 14.93 +1.9 三住 康平 (1) 井吹台中
372 14.95 +0.0 松田 泰河 (2) 塩屋中
373 14.95 +3.3 丹羽 夕陽 (1) 舞子中
374 14.98 +0.0 花野航太郎 (3) 櫨谷中
375 14.99 +0.0 木下惣一朗 (2) 櫨谷中
376 15.00 +2.3 上月 天翔 (2) 原田中
377 15.01 +0.8 木本 潤葉 (1) 向洋中
378 15.03 +0.4 木部虎太郎 (1) 多聞東中
379 15.05 +0.8 丸尾 暖 (1) 住吉中
380 15.06 +3.3 池邉 晴人 (1) 押部谷中
381 15.06 +3.1 宮﨑 恵大 (1) 有野北中
382 15.08 +3.7 松下 洋斗 (2) 玉津中
383 15.09 +3.2 川上 純平 (1) 大池中
384 15.09 +1.2 田渕 碧生 (1) 本庄中
385 15.09 +1.3 宮川 仁 (1) 横尾中
386 15.10 +3.1 日野 竜吾 (1) 湊川中
387 15.11 +4.1 岡田 圭吾 (1) 有野北中
388 15.12 +3.1 海道 陽希 (1) 大原中
389 15.12 +2.2 田中 陽大 (1) 原田中
390 15.15 +3.1 常深 仁斗 (1) 塩屋中
391 15.15 +1.6 佐藤 駿樹 (1) 舞子中
392 15.16 +3.1 酒井 勇気 (2) 垂水東中
393 15.16 +0.0 中坂 凌久 (1) 本多聞中
394 15.17 +2.9 田中 瑞希 (1) 塩屋中
395 15.18 +3.5 松前 大雅 (1) 星陵台中
396 15.19 +3.3 内藤 蒼人 (1) 舞子中
397 15.20 +4.1 本多 拓海 (1) 有野北中
398 15.22 +3.7 吉谷 浩輝 (1) 櫨谷中
399 15.22 +0.4 津田 琉斗 (1) 多聞東中
399 15.22 +2.9 桝田 理人 (2) 塩屋中
401 15.26 +0.0 米満 智大 (2) 向洋中
402 15.27 +0.8 沼尻 優和 (1) 有野北中
403 15.27 +1.3 橋本 時代 (1) 湊川中
403 15.27 +1.3 中瀬 聡 (1) 湊川中
405 15.27 +3.7 上山 虹翔 (2) 太山寺中
405 15.27 +0.8 都留 伍起 (2) 多聞東中
407 15.28 +0.0 甲斐 綴 (2) 塩屋中
407 15.28 +2.9 松島 陸翔 (1) 住吉中
409 15.29 +1.3 佐々木らる (1) 住吉中
409 15.29 +1.2 三田 倭都 (1) 本庄中
411 15.31 +1.5 安部 陽太 (1) 平野中
412 15.31 +2.9 畠久保遥太 (1) 伊川谷中
413 15.33 +2.9 松田 悠来 (1) 湊川中
414 15.35 +2.2 瀨戸 亮大 (1) 小部中
415 15.36 +0.8 東 陽生 (1) 住吉中
416 15.37 +0.6 佐藤 恵行 (1) 上野中
417 15.39 +1.6 山口 開士 (1) 多聞東中
418 15.39 +1.2 宮﨑 嵩士 (1) 向洋中
419 15.45 +1.6 宮本 瑛太 (1) 多聞東中
420 15.45 +2.9 小段 文人 (2) 横尾中
420 15.45 +2.9 田中 省吾 (3) 多聞東中
422 15.47 +1.5 丸山 空大 (1) 歌敷山中
423 15.51 +2.2 久保田 京 (1) 渚中
424 15.52 +0.8 川崎 智央 (1) 向洋中
425 15.52 +4.1 下村 颯 (1) 有野北中
426 15.56 +1.9 中村 昭太 (1) 井吹台中
427 15.57 +3.6 内田 迅 (1) 唐櫃中
428 15.64 +3.7 平尾健太郎 (2) 本多聞中
429 15.65 +4.1 平岡 柊亜 (2) 湊川中
430 15.66 +2.0 大石 陽大 (1) 御影中
431 15.71 +2.3 伊東 慶希 (1) 本庄中
432 15.74 +3.6 小池 隼太 (1) 渚中
433 15.75 +3.1 秋山 翔哉 (3) 有野北中
434 15.78 +0.8 佐藤 洸輝 (1) 本庄中
435 15.79 +1.3 久戸瀬湧太 (2) 櫨谷中
436 15.82 -0.4 坂本 優太 (1) 塩屋中
437 15.84 -0.4 日髙 楽久 (1) 住吉中
438 15.87 +2.0 藤本 悠太 (1) 御影中
439 15.87 +3.4 兼井 愛斗 (1) 鷹取中
440 15.88 -0.4 井上 隼汰 (1) 塩屋中
441 15.89 -0.4 二宮 琉誠 (1) 塩屋中
442 15.90 +1.3 岡村 吏一 (2) 本多聞中
443 15.94 +1.5 米山 治弥 (1) 平野中
444 15.94 +0.4 栗花 一樹 (1) 多聞東中
445 15.95 +4.1 大久保優雅 (1) 有野北中
446 15.95 -0.4 池内 珀蒼 (1) 有野北中
447 16.02 +0.8 永田 純 (1) 玉津中
448 16.05 +3.4 藤原 勇真 (1) 鷹取中
449 16.06 +0.4 駒居 蒼生 (1) 多聞東中
450 16.08 +2.2 西村 陽杜 (1) 長峰中
451 16.15 +0.8 本城 駈 (2) 神戸長坂中
452 16.17 +2.3 奥谷 祐太 (1) 本山中
453 16.30 -0.4 小林 一真 (1) 有野北中
454 16.37 -0.4 藤谷 羚司 (1) 住吉中
455 16.37 +2.2 同免木大空 (1) 小部中
456 16.38 +1.2 小谷 侑汰 (1) 本庄中
457 16.42 +3.1 逢坂 昂汰 (2) 長峰中
458 16.46 +3.6 川口 朝陽 (1) 小部中
459 16.47 +1.3 城下 篤輝 (1) 有野北中
460 16.50 +2.9 武内 健太 (1) 有馬中
460 16.50 +1.2 濵﨑 蓮 (1) 本庄中
462 16.61 +0.8 紙川 将哉 (1) 白川台中
463 16.63 +1.6 宮崎 慎也 (1) 多聞東中
464 16.64 +2.2 竹村 陽洋 (1) 長峰中
465 16.66 -0.4 石井 丈琉 (1) 櫨谷中
466 16.89 +2.2 川俣隆之介 (1) 渚中
467 16.98 +1.3 土佐 侑希 (1) 有野北中
468 17.00 +2.0 森原 陸雄 (1) 御影中
469 17.05 +2.2 村住 恒 (1) 小部中
470 17.12 +0.8 藥師寺哲平 (1) 大原中
471 17.17 +1.9 松井 翔真 (1) 平野中
472 17.26 +0.8 門田 浩武 (1) 塩屋中
473 17.37 +1.2 山口 葵 (1) 本庄中
474 17.42 +2.3 松本 信幸 (1) 本山中
475 17.49 +1.2 近藤虎太郎 (1) 本庄中
476 17.49 +1.9 梅本 心 (1) 有野中
477 17.65 +2.2 西田 有慶 (1) 小部中
478 17.85 +0.8 坂本 修悠 (1) 塩屋中
479 17.97 +3.4 酒井 悠斗 (1) 垂水東中
480 17.97 +3.6 原 翔真 (1) 渚中
481 18.68 +2.2 魚島 湊 (1) 鷹取中

男子中学 1500m

男子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.36 櫻井 康一 (1) 本多聞中
2 5:00.37 中尾 香輝 (1) 大池中
3 5:05.42 岩本 幸介 (1) 伊川谷中
4 5:08.79 田中 竜馬 (1) 塩屋中
5 5:08.94 吉田 湧真 (1) 星陵台中
6 5:11.43 村原 章夫 (1) 有野北中
7 5:13.65 藤原 慶人 (1) 神戸長坂中
8 5:14.50 中尾 光希 (1) 大池中
9 5:16.34 鶴和 蓮利 (1) 湊川中
10 5:16.45 岸上 風馬 (1) 平野中
11 5:20.23 井上 雄登 (1) 星陵台中
12 5:20.75 津崎 颯大 (1) 玉津中
13 5:21.43 高杉 彰太 (1) 星陵台中
14 5:26.79 田中 雄輝 (1) 伊川谷中
15 5:28.43 平 裕輝 (1) 大池中
16 5:30.63 楠本敬一郎 (1) 櫨谷中
17 5:38.13 青柳 雄大 (1) 有野北中
18 5:42.18 谷田琥太郎 (1) 有野北中
19 5:43.25 濱田 弘喜 (1) 星陵台中
20 5:49.95 西河 琉伊 (1) 玉津中
DNS 平 虎生 (1) 星陵台中
DNS 登野原大飛 (1) 大池中

男子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.00 赤井 優正 (1) 有馬中
2 5:19.01 山本 陽翔 (1) 湊川中
3 5:21.33 川田 流成 (1) 高倉中
4 5:26.12 髙橋 悠太 (1) 玉津中
5 5:27.20 中島 唯翔 (1) 玉津中
6 5:28.11 坂本 優太 (1) 塩屋中
7 5:29.46 湯淺 晴太 (1) 大池中
8 5:30.16 柳原 伶勇 (1) 井吹台中
9 5:30.39 山口 翔弥 (1) 玉津中
10 5:36.49 笹嶋 快 (1) 舞子中
11 5:41.45 三輪 康太 (1) 上野中
12 5:42.50 岩本 大輝 (1) 塩屋中
13 5:43.77 目片 陸人 (1) 大池中
14 5:46.12 佐々木 漣 (1) 櫨谷中
15 5:46.48 安永 明生 (1) 本多聞中
16 5:49.08 石丸 颯大 (1) 湊川中
17 5:56.63 藤井 秀樹 (1) 高倉中
18 6:01.30 岩本 遼 (1) 上野中
19 6:04.08 吉田 光 (1) 高倉中
20 6:16.95 山本 太一 (1) 御影中
DNS 岩崎 旺大 (1) 櫨谷中

男子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.60 山口 開士 (1) 多聞東中
2 5:35.41 阪井 颯斗 (1) 多聞東中
3 5:40.73 西村 英浩 (1) 多聞東中
4 5:41.89 宮崎 慎也 (1) 多聞東中
5 5:42.13 浦野 大輝 (1) 有野北中
6 5:42.70 木部虎太郎 (1) 多聞東中
7 5:43.09 高谷 誠斗 (1) 大池中
8 5:44.52 三﨑 陽介 (1) 有野北中
9 5:44.53 後藤 碧斗 (1) 塩屋中
10 5:48.79 向井 大輝 (1) 押部谷中
11 5:55.78 中島倫太郎 (1) 伊川谷中
12 5:56.02 玉野 結人 (1) 本多聞中
13 6:00.43 井手 吉郎 (1) 櫨谷中
14 6:07.99 常深 仁斗 (1) 塩屋中
15 6:09.01 長尾 慶 (1) 舞子中
16 6:09.09 二宮 琉誠 (1) 塩屋中
17 6:10.63 川畑 結音 (1) 舞子中
18 6:25.33 田村 祐樹 (1) 玉津中
19 6:26.97 坂本 修悠 (1) 塩屋中
20 6:31.55 柏 勇輝 (1) 井吹台中
DNS 中村 拓夢 (1) 塩屋中

男子中学 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.49 佐々木和音 (1) 本山中
2 5:41.45 宮山 諒士 (1) 本山中
3 5:41.65 上田 央裕 (1) 本庄中
4 5:43.31 平木 健一 (1) 向洋中
5 5:45.65 伊藤睦之佑 (1) 本山中
6 5:56.59 宝野 龍優 (1) 有馬中
7 5:59.13 磯俣 柊 (1) 玉津中
8 6:06.77 佐久間大輝 (1) 大池中
9 6:11.57 田中 瑞希 (1) 塩屋中
10 6:13.90 峯下 蒼 (1) 伊川谷中
11 6:16.12 田之畑享助 (1) 原田中
12 6:16.71 青木 華虹 (1) 長峰中
13 6:20.52 殿木戸 耀 (1) 本庄中
14 6:23.11 南 遥翔 (1) 本多聞中
15 6:28.86 田中 陽大 (1) 原田中
16 6:31.04 伊藤 由翔 (1) 玉津中
17 6:37.77 小松 龍生 (1) 玉津中
18 6:41.13 井上 隼汰 (1) 塩屋中
19 7:13.09 上杉 仁 (1) 原田中
20 7:30.57 門田 浩武 (1) 塩屋中
DNS 島崎 颯士 (1) 原田中

男子中学 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.11 木村 友信 (1) 小部中
2 5:06.01 河部 大侍 (1) 太山寺中
3 5:27.27 濵 伊吹 (1) 唐櫃中
4 5:27.76 鎌田 哲士 (1) 鷹取中
5 5:28.32 藤本 嵩統 (1) 有野中
6 5:28.79 鍋田 祥太 (1) 神戸長坂中
7 5:29.24 中川 敬太 (1) 垂水東中
8 5:29.49 赤名慶志朗 (1) 渚中
9 5:29.91 村井 優太 (1) 鷹取中
10 5:36.14 岡本 拓己 (1) 井吹台中
11 5:39.66 藤岡 雅 (1) 桜が丘中
12 5:48.07 榎本 陸人 (1) 桜が丘中
13 5:48.39 山本 唯冬 (1) 唐櫃中
14 5:49.65 芝田 怜央 (1) 井吹台中
15 5:53.32 倉橋 春都 (1) 有野中
16 6:11.17 太田 詢 (1) 有野中
17 6:15.46 治岡 悠惺 (1) 鷹取中
18 6:16.17 向井 悠人 (1) 鷹取中
19 6:49.33 竹崎 隆翔 (1) 有野中
DNS 毛利 文哉 (1) 塩屋中
DNS 宗和 凌佑 (1) 太山寺中

男子中学 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:54.36 櫻井 康一 (1) 本多聞中
2 5:00.37 中尾 香輝 (1) 大池中
3 5:03.11 木村 友信 (1) 小部中
4 5:05.42 岩本 幸介 (1) 伊川谷中
5 5:06.01 河部 大侍 (1) 太山寺中
6 5:08.79 田中 竜馬 (1) 塩屋中
7 5:08.94 吉田 湧真 (1) 星陵台中
8 5:11.43 村原 章夫 (1) 有野北中
9 5:12.60 山口 開士 (1) 多聞東中
10 5:13.65 藤原 慶人 (1) 神戸長坂中
11 5:14.50 中尾 光希 (1) 大池中
12 5:16.34 鶴和 蓮利 (1) 湊川中
13 5:16.45 岸上 風馬 (1) 平野中
14 5:18.00 赤井 優正 (1) 有馬中
15 5:19.01 山本 陽翔 (1) 湊川中
16 5:20.23 井上 雄登 (1) 星陵台中
17 5:20.75 津崎 颯大 (1) 玉津中
18 5:21.33 川田 流成 (1) 高倉中
19 5:21.43 高杉 彰太 (1) 星陵台中
20 5:25.49 佐々木和音 (1) 本山中
21 5:26.12 髙橋 悠太 (1) 玉津中
22 5:26.79 田中 雄輝 (1) 伊川谷中
23 5:27.20 中島 唯翔 (1) 玉津中
24 5:27.27 濵 伊吹 (1) 唐櫃中
25 5:27.76 鎌田 哲士 (1) 鷹取中
26 5:28.11 坂本 優太 (1) 塩屋中
27 5:28.32 藤本 嵩統 (1) 有野中
28 5:28.43 平 裕輝 (1) 大池中
29 5:28.79 鍋田 祥太 (1) 神戸長坂中
30 5:29.24 中川 敬太 (1) 垂水東中
31 5:29.46 湯淺 晴太 (1) 大池中
32 5:29.49 赤名慶志朗 (1) 渚中
33 5:29.91 村井 優太 (1) 鷹取中
34 5:30.16 柳原 伶勇 (1) 井吹台中
35 5:30.39 山口 翔弥 (1) 玉津中
36 5:30.63 楠本敬一郎 (1) 櫨谷中
37 5:35.41 阪井 颯斗 (1) 多聞東中
38 5:36.14 岡本 拓己 (1) 井吹台中
39 5:36.49 笹嶋 快 (1) 舞子中
40 5:38.13 青柳 雄大 (1) 有野北中
41 5:39.66 藤岡 雅 (1) 桜が丘中
42 5:40.73 西村 英浩 (1) 多聞東中
43 5:41.45 三輪 康太 (1) 上野中
43 5:41.45 宮山 諒士 (1) 本山中
45 5:41.65 上田 央裕 (1) 本庄中
46 5:41.89 宮崎 慎也 (1) 多聞東中
47 5:42.13 浦野 大輝 (1) 有野北中
48 5:42.18 谷田琥太郎 (1) 有野北中
49 5:42.50 岩本 大輝 (1) 塩屋中
50 5:42.70 木部虎太郎 (1) 多聞東中
51 5:43.09 高谷 誠斗 (1) 大池中
52 5:43.25 濱田 弘喜 (1) 星陵台中
53 5:43.31 平木 健一 (1) 向洋中
54 5:43.77 目片 陸人 (1) 大池中
55 5:44.52 三﨑 陽介 (1) 有野北中
56 5:44.53 後藤 碧斗 (1) 塩屋中
57 5:45.65 伊藤睦之佑 (1) 本山中
58 5:46.12 佐々木 漣 (1) 櫨谷中
59 5:46.48 安永 明生 (1) 本多聞中
60 5:48.07 榎本 陸人 (1) 桜が丘中
61 5:48.39 山本 唯冬 (1) 唐櫃中
62 5:48.79 向井 大輝 (1) 押部谷中
63 5:49.08 石丸 颯大 (1) 湊川中
64 5:49.65 芝田 怜央 (1) 井吹台中
65 5:49.95 西河 琉伊 (1) 玉津中
66 5:53.32 倉橋 春都 (1) 有野中
67 5:55.78 中島倫太郎 (1) 伊川谷中
68 5:56.02 玉野 結人 (1) 本多聞中
69 5:56.59 宝野 龍優 (1) 有馬中
70 5:56.63 藤井 秀樹 (1) 高倉中
71 5:59.13 磯俣 柊 (1) 玉津中
72 6:00.43 井手 吉郎 (1) 櫨谷中
73 6:01.30 岩本 遼 (1) 上野中
74 6:04.08 吉田 光 (1) 高倉中
75 6:06.77 佐久間大輝 (1) 大池中
76 6:07.99 常深 仁斗 (1) 塩屋中
77 6:09.01 長尾 慶 (1) 舞子中
78 6:09.09 二宮 琉誠 (1) 塩屋中
79 6:10.63 川畑 結音 (1) 舞子中
80 6:11.17 太田 詢 (1) 有野中
81 6:11.57 田中 瑞希 (1) 塩屋中
82 6:13.90 峯下 蒼 (1) 伊川谷中
83 6:15.46 治岡 悠惺 (1) 鷹取中
84 6:16.12 田之畑享助 (1) 原田中
85 6:16.17 向井 悠人 (1) 鷹取中
86 6:16.71 青木 華虹 (1) 長峰中
87 6:16.95 山本 太一 (1) 御影中
88 6:20.52 殿木戸 耀 (1) 本庄中
89 6:23.11 南 遥翔 (1) 本多聞中
90 6:25.33 田村 祐樹 (1) 玉津中
91 6:26.97 坂本 修悠 (1) 塩屋中
92 6:28.86 田中 陽大 (1) 原田中
93 6:31.04 伊藤 由翔 (1) 玉津中
94 6:31.55 柏 勇輝 (1) 井吹台中
95 6:37.77 小松 龍生 (1) 玉津中
96 6:41.13 井上 隼汰 (1) 塩屋中
97 6:49.33 竹崎 隆翔 (1) 有野中
98 7:13.09 上杉 仁 (1) 原田中
99 7:30.57 門田 浩武 (1) 塩屋中

男子中学 3000m

男子中学 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:20.16 熊井 渓人 (3) 大池中
2 9:22.23 脇田 幸輝 (3) 大池中
3 9:22.86 竹田 優人 (3) 大池中
4 9:22.88 凪 恒之介 (3) 平野中
5 9:23.44 奥村 俊太 (2) 大池中
6 9:29.28 前田 涼太 (3) 星陵台中
7 9:31.55 赤尾 光秋 (3) 小部中
8 9:32.25 佐伯 知哉 (3) 神戸長坂中
9 9:36.48 中山 涼哉 (3) 太山寺中
10 9:37.35 東野 暉平 (3) 神戸長坂中
11 9:38.77 米澤 輝 (3) 玉津中
12 9:38.99 中川 颯太 (3) 高倉中
13 9:40.12 多鹿 優里 (3) 平野中
14 9:40.95 新井 和彬 (3) 星陵台中
15 9:40.95 安田 圭吾 (3) 平野中
16 9:41.89 栁瀬 貴行 (3) 御影中
17 9:42.18 光田 晴希 (3) 大池中
18 9:49.35 大久保晃希 (3) 平野中
19 9:49.96 岩崎 杏汰 (3) 玉津中
20 9:52.03 石地 陽向 (3) 大池中
21 9:52.54 京川 大真 (3) 鷹取中
22 9:58.94 堀江 蒼太 (3) 玉津中
23 10:00.69 木下 秀平 (3) 垂水東中
24 10:01.94 橋本 魁人 (3) 小部中
25 10:03.46 岩﨑 壮真 (3) 湊川中
26 10:07.48 前田 大貴 (2) 御影中
27 10:15.31 角藤 貫太 (3) 太山寺中
28 10:27.05 平野 歩 (3) 小部中
29 10:29.93 石橋 幹太 (3) 歌敷山中
DNS 松本 暖生 (3) 神戸長坂中
DNS 長畑 優真 (3) 星陵台中
DNS 平山 凱也 (2) 伊川谷中
DNS 橋本 昊太 (2) 星陵台中

男子中学 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.74 髙田 滉翔 (2) 有野中
2 9:46.93 加藤 圭 (2) 平野中
3 9:52.99 堀尾 奏駿 (2) 平野中
4 9:54.35 安富 輝 (3) 本山中
5 9:57.82 戸田 晴樹 (2) 平野中
6 9:59.09 松本 圭吾 (3) 上野中
7 9:59.98 小阪 圭人 (3) 葺合中
8 10:04.42 笹岡 樹 (3) 原田中
9 10:04.66 末吉 春稀 (2) 玉津中
10 10:04.73 岡田 悠佑 (2) 高倉中
11 10:05.44 中谷 絆碧 (2) 鷹取中
12 10:07.10 瀬川 柊也 (2) 平野中
13 10:08.90 磯部煌太郎 (2) 唐櫃中
14 10:10.93 金 詩穏 (3) 櫨谷中
15 10:11.40 森 宇宙 (3) 神戸長坂中
16 10:12.17 二方 龍斗 (3) 塩屋中
17 10:13.04 中田 悠翔 (3) 大池中
18 10:14.80 西河 慶十 (3) 玉津中
19 10:15.33 乾 文人 (3) 本山中
20 10:15.62 岡嶋 翔太 (3) 星陵台中
21 10:17.59 谷口 柚樹 (3) 有馬中
22 10:19.51 向井 彩人 (3) 太山寺中
23 10:20.11 山端 優宏 (2) 高倉中
24 10:25.73 武曽 朋央 (3) 本山中
25 10:26.58 賀門 航平 (3) 湊川中
26 10:27.73 近藤 志郎 (3) 櫨谷中
27 10:28.05 清水 悠都 (3) 玉津中
28 10:37.78 安田 吏壱 (2) 高倉中
29 10:37.85 織田 大輝 (2) 御影中
30 10:37.89 中田 大葵 (3) 櫨谷中
31 10:44.69 植木 優仁 (3) 歌敷山中
32 10:49.83 犬飼康太郎 (3) 桜が丘中
33 11:37.31 安東 青竜 (3) 鈴蘭台中

男子中学 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:21.05 大塚 麻生 (2) 小部中
2 10:22.12 福冨 翔 (2) 有野中
3 10:26.88 山田 釉月 (2) 有野中
4 10:27.35 吉村 漣 (2) 大原中
5 10:29.07 林 秀登 (3) 湊川中
6 10:29.35 渡辺真紗斗 (2) 本多聞中
7 10:29.44 三浦 晴 (3) 長峰中
8 10:29.73 多田 楓 (3) 長峰中
9 10:30.65 井上 智尋 (3) 神戸長坂中
10 10:31.37 髙瀬 怜大 (2) 神戸長坂中
11 10:35.33 松山 十和 (3) 櫨谷中
12 10:37.39 井上 悠 (2) 本山中
13 10:38.59 奥田 直紀 (2) 小部中
14 10:38.90 秋津 博登 (2) 大原中
15 10:39.23 河合 大志 (2) 本多聞中
16 10:39.43 樋口 牙音 (2) 高倉中
17 10:42.04 川上 由人 (2) 本庄中
18 10:43.42 黒澤 秀喜 (2) 神戸長坂中
19 10:46.01 小栗 碧人 (2) 大池中
20 10:49.88 田中 大晴 (2) 伊川谷中
21 10:50.23 桝浦 彪我 (2) 伊川谷中
22 10:54.93 北林 碧 (3) 大池中
23 10:56.44 辰巳 翔大 (3) 太山寺中
24 10:57.65 岡嶋 大弦 (3) 住吉中
25 10:58.99 廣瀬 悠太 (2) 伊川谷中
26 10:59.14 石川 慎翔 (2) 多聞東中
27 10:59.25 丸岡 良伍 (3) 湊川中
28 11:00.17 仲井 優虎 (2) 大池中
29 11:01.32 杉井 慶成 (3) 神戸長坂中
30 11:21.35 堀内 拓明 (2) 東落合中
31 11:27.03 朝岡 千響 (3) 鷹取中
DNS 西山 主税 (3) 湊翔楠中
DNS 松尾 朋哉 (2) 灘中

男子中学 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:05.09 寺坂 晃一 (3) 本山南中
2 10:26.79 大森 晴斗 (3) 本山南中
3 10:34.18 前田 晃佑 (3) 平野中
4 10:35.36 野妻七夏都 (2) 本庄中
5 10:39.93 大垣 優樹 (3) 湊川中
6 10:41.37 神田 隼羽 (2) 湊川中
7 10:42.25 宮浦 優響 (3) 神戸長坂中
8 10:46.96 坂 翔真 (3) 神戸長坂中
9 10:50.62 池嶋 一真 (2) 高倉中
10 10:52.18 豊田隆之佑 (2) 塩屋中
11 10:52.53 森本康一郎 (2) 星陵台中
12 10:53.56 今里 拓磨 (3) 高倉中
13 10:58.05 大西 恢吏 (3) 櫨谷中
14 10:59.00 飛鳥 優斗 (2) 鈴蘭台中
15 11:01.35 武田 翔吾 (2) 太山寺中
16 11:06.15 山本 凌緋 (2) 湊川中
17 11:06.87 栁下 容輝 (3) 櫨谷中
18 11:08.40 濱 優希 (3) 神戸長坂中
19 11:11.88 谷口 悠 (3) 灘中
20 11:15.58 吉村 幸平 (3) 多聞東中
21 11:16.57 梅原 善 (3) 櫨谷中
22 11:17.36 梶 智哉 (3) 本多聞中
23 11:20.44 堀内 彗覇 (2) 鈴蘭NAC
24 11:23.74 鳥越大二郎 (2) 本山南中
25 11:26.96 杉本 優心 (3) 原田中
26 11:35.22 鰰澤 颯大 (3) 井吹台中
27 11:37.02 上村 大河 (3) 櫨谷中
28 11:38.54 井内 晴太 (2) 井吹台中
29 11:55.44 佐々木匠斗 (2) 伊川谷中
30 12:06.51 長野 航大 (3) 住吉中
DNS 薬師寺統巳 (3) 平野中
DNS 進藤 志温 (3) 桃山台中
DNS 田村 隼人 (2) 大原中

男子中学 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 10:55.05 上田 慧悟 (2) 本多聞中
2 10:58.78 松枝晋ノ介 (2) 福田中
3 10:58.81 半田 晃士 (2) 小部中
4 11:00.73 島廻 隼人 (3) 白川台中
5 11:10.36 中川 俊祐 (3) 高倉中
6 11:12.15 作田壮一朗 (3) 鈴蘭台中
7 11:12.62 磯﨑 拓人 (3) 本庄中
8 11:13.78 髙橋 甚 (3) 桃山台中
9 11:15.18 井上 朋哉 (2) 井吹台中
10 11:15.27 前田 耕佑 (3) 櫨谷中
11 11:20.26 上山 澄空 (3) 太山寺中
12 11:20.94 岡本 慎平 (3) 太山寺中
13 11:22.98 矢野 楓大 (2) 小部中
14 11:23.31 土橋啓太朗 (2) 大原中
15 11:25.52 村野 颯志 (2) 塩屋中
16 11:25.69 佐藤 良祐 (2) 本庄中
17 11:27.56 前田 碧 (2) 櫨谷中
18 11:27.83 菊島 一真 (2) 井吹台中
19 11:28.98 岡田 大和 (3) 灘中
20 11:29.48 寺本 慶斗 (3) 長峰中
21 11:30.74 高坂 仁 (2) 櫨谷中
22 11:32.19 朝日 亮太 (3) 鈴蘭台中
23 11:32.42 久保 佑太 (2) 鈴蘭台中
24 11:47.48 山口 暖人 (3) 櫨谷中
25 11:52.79 須﨑 泰誠 (2) 有野中
26 11:53.20 中村 海浬 (2) 塩屋中
27 11:59.87 村瀬 太郎 (2) 塩屋中
28 12:15.78 上田 一翔 (2) 井吹台中
29 12:25.44 渡部 琥有 (2) 伊川谷中
30 12:40.95 宮本 次郎 (2) 神戸長坂中
31 12:51.21 福田 優希 (3) 有馬中
DNS 堀 陽瑛 (2) 塩屋中
DNS 田中 輝斗 (3) 魚崎中

男子中学 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 10:46.70 若菜 来喜 (2) 桜が丘中
2 10:58.01 比嘉 元軌 (2) 本山南中
3 11:09.89 溝下 航太 (2) 桜が丘中
4 11:26.48 中野 慶斗 (2) 上野中
5 11:27.49 西田 映 (2) 本庄中
6 11:31.63 北村 祐貴 (2) 大原中
7 11:36.39 竹林 来輝 (2) 長峰中
8 11:37.61 秋山 武蔵 (2) 福田中
9 11:37.73 金山壮一朗 (2) 大原中
10 11:37.81 小栗 侑久 (2) 大原中
11 11:39.78 益永 信敦 (2) 灘中
12 11:47.20 伊藤 莉空 (2) 本庄中
13 11:47.47 山田 陽大 (2) 白川台中
14 11:59.57 今藤虎之介 (2) 大原中
15 12:02.90 川原 想生 (3) 井吹台中
16 12:03.69 藤澤 壮 (2) 灘中
17 12:04.07 沖村 奏葵 (2) 本山南中
18 12:08.84 松原 雄大 (2) 本山南中
19 12:10.63 野間 敦也 (2) 住吉中
20 12:10.74 竹林 空哉 (2) 長峰中
21 12:15.13 今 楓雅 (2) 櫨谷中
22 12:26.27 矢島 啓太 (3) 塩屋中
23 12:30.62 横山 蒼空 (3) 住吉中
24 12:34.71 大竹 悠人 (2) 本庄中
25 12:36.94 欅田 晴希 (2) 本庄中
26 12:46.47 栁瀬 雄基 (2) 櫨谷中
27 12:50.64 山口 隼太 (3) 住吉中
28 12:52.05 森 大誠 (2) 長峰中
29 13:28.92 大山 恭平 (3) 有野中
DNS 村田 柊海 (2) 鈴蘭台中
DNS 足立 玲 (3) 有野中
DNS 安藤 蓮 (2) 住吉中
DNS 友村 匠 (2) 住吉中

男子中学 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:20.16 熊井 渓人 (3) 大池中
2 9:22.23 脇田 幸輝 (3) 大池中
3 9:22.86 竹田 優人 (3) 大池中
4 9:22.88 凪 恒之介 (3) 平野中
5 9:23.44 奥村 俊太 (2) 大池中
6 9:29.28 前田 涼太 (3) 星陵台中
7 9:31.55 赤尾 光秋 (3) 小部中
8 9:32.25 佐伯 知哉 (3) 神戸長坂中
9 9:36.48 中山 涼哉 (3) 太山寺中
10 9:37.35 東野 暉平 (3) 神戸長坂中
11 9:38.74 髙田 滉翔 (2) 有野中
12 9:38.77 米澤 輝 (3) 玉津中
13 9:38.99 中川 颯太 (3) 高倉中
14 9:40.12 多鹿 優里 (3) 平野中
15 9:40.95 新井 和彬 (3) 星陵台中
16 9:40.95 安田 圭吾 (3) 平野中
17 9:41.89 栁瀬 貴行 (3) 御影中
18 9:42.18 光田 晴希 (3) 大池中
19 9:46.93 加藤 圭 (2) 平野中
20 9:49.35 大久保晃希 (3) 平野中
21 9:49.96 岩崎 杏汰 (3) 玉津中
22 9:52.03 石地 陽向 (3) 大池中
23 9:52.54 京川 大真 (3) 鷹取中
24 9:52.99 堀尾 奏駿 (2) 平野中
25 9:54.35 安富 輝 (3) 本山中
26 9:57.82 戸田 晴樹 (2) 平野中
27 9:58.94 堀江 蒼太 (3) 玉津中
28 9:59.09 松本 圭吾 (3) 上野中
29 9:59.98 小阪 圭人 (3) 葺合中
30 10:00.69 木下 秀平 (3) 垂水東中
31 10:01.94 橋本 魁人 (3) 小部中
32 10:03.46 岩﨑 壮真 (3) 湊川中
33 10:04.42 笹岡 樹 (3) 原田中
34 10:04.66 末吉 春稀 (2) 玉津中
35 10:04.73 岡田 悠佑 (2) 高倉中
36 10:05.09 寺坂 晃一 (3) 本山南中
37 10:05.44 中谷 絆碧 (2) 鷹取中
38 10:07.10 瀬川 柊也 (2) 平野中
39 10:07.48 前田 大貴 (2) 御影中
40 10:08.90 磯部煌太郎 (2) 唐櫃中
41 10:10.93 金 詩穏 (3) 櫨谷中
42 10:11.40 森 宇宙 (3) 神戸長坂中
43 10:12.17 二方 龍斗 (3) 塩屋中
44 10:13.04 中田 悠翔 (3) 大池中
45 10:14.80 西河 慶十 (3) 玉津中
46 10:15.31 角藤 貫太 (3) 太山寺中
47 10:15.33 乾 文人 (3) 本山中
48 10:15.62 岡嶋 翔太 (3) 星陵台中
49 10:17.59 谷口 柚樹 (3) 有馬中
50 10:19.51 向井 彩人 (3) 太山寺中
51 10:20.11 山端 優宏 (2) 高倉中
52 10:21.05 大塚 麻生 (2) 小部中
53 10:22.12 福冨 翔 (2) 有野中
54 10:25.73 武曽 朋央 (3) 本山中
55 10:26.58 賀門 航平 (3) 湊川中
56 10:26.79 大森 晴斗 (3) 本山南中
57 10:26.88 山田 釉月 (2) 有野中
58 10:27.05 平野 歩 (3) 小部中
59 10:27.35 吉村 漣 (2) 大原中
60 10:27.73 近藤 志郎 (3) 櫨谷中
61 10:28.05 清水 悠都 (3) 玉津中
62 10:29.07 林 秀登 (3) 湊川中
63 10:29.35 渡辺真紗斗 (2) 本多聞中
64 10:29.44 三浦 晴 (3) 長峰中
65 10:29.73 多田 楓 (3) 長峰中
66 10:29.93 石橋 幹太 (3) 歌敷山中
67 10:30.65 井上 智尋 (3) 神戸長坂中
68 10:31.37 髙瀬 怜大 (2) 神戸長坂中
69 10:34.18 前田 晃佑 (3) 平野中
70 10:35.33 松山 十和 (3) 櫨谷中
71 10:35.36 野妻七夏都 (2) 本庄中
72 10:37.39 井上 悠 (2) 本山中
73 10:37.78 安田 吏壱 (2) 高倉中
74 10:37.85 織田 大輝 (2) 御影中
75 10:37.89 中田 大葵 (3) 櫨谷中
76 10:38.59 奥田 直紀 (2) 小部中
77 10:38.90 秋津 博登 (2) 大原中
78 10:39.23 河合 大志 (2) 本多聞中
79 10:39.43 樋口 牙音 (2) 高倉中
80 10:39.93 大垣 優樹 (3) 湊川中
81 10:41.37 神田 隼羽 (2) 湊川中
82 10:42.04 川上 由人 (2) 本庄中
83 10:42.25 宮浦 優響 (3) 神戸長坂中
84 10:43.42 黒澤 秀喜 (2) 神戸長坂中
85 10:44.69 植木 優仁 (3) 歌敷山中
86 10:46.01 小栗 碧人 (2) 大池中
87 10:46.70 若菜 来喜 (2) 桜が丘中
88 10:46.96 坂 翔真 (3) 神戸長坂中
89 10:49.83 犬飼康太郎 (3) 桜が丘中
90 10:49.88 田中 大晴 (2) 伊川谷中
91 10:50.23 桝浦 彪我 (2) 伊川谷中
92 10:50.62 池嶋 一真 (2) 高倉中
93 10:52.18 豊田隆之佑 (2) 塩屋中
94 10:52.53 森本康一郎 (2) 星陵台中
95 10:53.56 今里 拓磨 (3) 高倉中
96 10:54.93 北林 碧 (3) 大池中
97 10:55.05 上田 慧悟 (2) 本多聞中
98 10:56.44 辰巳 翔大 (3) 太山寺中
99 10:57.65 岡嶋 大弦 (3) 住吉中
100 10:58.01 比嘉 元軌 (2) 本山南中
101 10:58.05 大西 恢吏 (3) 櫨谷中
102 10:58.78 松枝晋ノ介 (2) 福田中
103 10:58.81 半田 晃士 (2) 小部中
104 10:58.99 廣瀬 悠太 (2) 伊川谷中
105 10:59.00 飛鳥 優斗 (2) 鈴蘭台中
106 10:59.14 石川 慎翔 (2) 多聞東中
107 10:59.25 丸岡 良伍 (3) 湊川中
108 11:00.17 仲井 優虎 (2) 大池中
109 11:00.73 島廻 隼人 (3) 白川台中
110 11:01.32 杉井 慶成 (3) 神戸長坂中
111 11:01.35 武田 翔吾 (2) 太山寺中
112 11:06.15 山本 凌緋 (2) 湊川中
113 11:06.87 栁下 容輝 (3) 櫨谷中
114 11:08.40 濱 優希 (3) 神戸長坂中
115 11:09.89 溝下 航太 (2) 桜が丘中
116 11:10.36 中川 俊祐 (3) 高倉中
117 11:11.88 谷口 悠 (3) 灘中
118 11:12.15 作田壮一朗 (3) 鈴蘭台中
119 11:12.62 磯﨑 拓人 (3) 本庄中
120 11:13.78 髙橋 甚 (3) 桃山台中
121 11:15.18 井上 朋哉 (2) 井吹台中
122 11:15.27 前田 耕佑 (3) 櫨谷中
123 11:15.58 吉村 幸平 (3) 多聞東中
124 11:16.57 梅原 善 (3) 櫨谷中
125 11:17.36 梶 智哉 (3) 本多聞中
126 11:20.26 上山 澄空 (3) 太山寺中
127 11:20.44 堀内 彗覇 (2) 鈴蘭NAC
128 11:20.94 岡本 慎平 (3) 太山寺中
129 11:21.35 堀内 拓明 (2) 東落合中
130 11:22.98 矢野 楓大 (2) 小部中
131 11:23.31 土橋啓太朗 (2) 大原中
132 11:23.74 鳥越大二郎 (2) 本山南中
133 11:25.52 村野 颯志 (2) 塩屋中
134 11:25.69 佐藤 良祐 (2) 本庄中
135 11:26.48 中野 慶斗 (2) 上野中
136 11:26.96 杉本 優心 (3) 原田中
137 11:27.03 朝岡 千響 (3) 鷹取中
138 11:27.49 西田 映 (2) 本庄中
139 11:27.56 前田 碧 (2) 櫨谷中
140 11:27.83 菊島 一真 (2) 井吹台中
141 11:28.98 岡田 大和 (3) 灘中
142 11:29.48 寺本 慶斗 (3) 長峰中
143 11:30.74 高坂 仁 (2) 櫨谷中
144 11:31.63 北村 祐貴 (2) 大原中
145 11:32.19 朝日 亮太 (3) 鈴蘭台中
146 11:32.42 久保 佑太 (2) 鈴蘭台中
147 11:35.22 鰰澤 颯大 (3) 井吹台中
148 11:36.39 竹林 来輝 (2) 長峰中
149 11:37.02 上村 大河 (3) 櫨谷中
150 11:37.31 安東 青竜 (3) 鈴蘭台中
151 11:37.61 秋山 武蔵 (2) 福田中
152 11:37.73 金山壮一朗 (2) 大原中
153 11:37.81 小栗 侑久 (2) 大原中
154 11:38.54 井内 晴太 (2) 井吹台中
155 11:39.78 益永 信敦 (2) 灘中
156 11:47.20 伊藤 莉空 (2) 本庄中
157 11:47.47 山田 陽大 (2) 白川台中
158 11:47.48 山口 暖人 (3) 櫨谷中
159 11:52.79 須﨑 泰誠 (2) 有野中
160 11:53.20 中村 海浬 (2) 塩屋中
161 11:55.44 佐々木匠斗 (2) 伊川谷中
162 11:59.57 今藤虎之介 (2) 大原中
163 11:59.87 村瀬 太郎 (2) 塩屋中
164 12:02.90 川原 想生 (3) 井吹台中
165 12:03.69 藤澤 壮 (2) 灘中
166 12:04.07 沖村 奏葵 (2) 本山南中
167 12:06.51 長野 航大 (3) 住吉中
168 12:08.84 松原 雄大 (2) 本山南中
169 12:10.63 野間 敦也 (2) 住吉中
170 12:10.74 竹林 空哉 (2) 長峰中
171 12:15.13 今 楓雅 (2) 櫨谷中
172 12:15.78 上田 一翔 (2) 井吹台中
173 12:25.44 渡部 琥有 (2) 伊川谷中
174 12:26.27 矢島 啓太 (3) 塩屋中
175 12:30.62 横山 蒼空 (3) 住吉中
176 12:34.71 大竹 悠人 (2) 本庄中
177 12:36.94 欅田 晴希 (2) 本庄中
178 12:40.95 宮本 次郎 (2) 神戸長坂中
179 12:46.47 栁瀬 雄基 (2) 櫨谷中
180 12:50.64 山口 隼太 (3) 住吉中
181 12:51.21 福田 優希 (3) 有馬中
182 12:52.05 森 大誠 (2) 長峰中
183 13:28.92 大山 恭平 (3) 有野中

男子中学 110mH(0.914m)

男子中学 110mH(0.914m) 1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 酒井 春名 (3) 星陵台中
2 15.60 大和田幸志 (3) 鈴蘭台中
3 16.21 荒藤 樹 (3) 原田中
4 16.59 松谷 颯汰 (3) 塩屋中
5 16.65 山口 翔太 (3) 井吹台中
6 16.85 中谷 優海 (3) 平野中
7 17.27 中島 真拓 (3) 白川台中
8 20.77 髙岡 楓雅 (2) 住吉中
DNS 小谷 将馬 (3) 有野北中

男子中学 110mH(0.914m) 2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 中畑 仁 (2) 玉津中
2 17.01 平野 佑弥 (3) 原田中
3 17.10 山口 悟 (3) 太山寺中
4 17.24 村瀨 晴飛 (3) 太山寺中
5 17.59 藤本 陽起 (3) 井吹台中
6 18.93 菅原 海斗 (3) 鷹取中
7 18.97 中谷 涼 (3) 神戸長坂中
8 20.91 糸長 篤哉 (2) 住吉中
9 22.41 立石 健太 (2) 住吉中

男子中学 110mH(0.914m) 3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.17 河本 椋太 (3) 神戸長坂中
2 18.27 木下 直翔 (2) 井吹台中
3 18.92 仁平 唯吹 (3) 白川台中
4 18.99 中村 文哉 (2) 有野中
5 19.48 村井 洸太 (2) 向洋中
6 19.55 服部咲羽人 (2) 塩屋中
7 19.65 岩元 瞬太 (3) 櫨谷中
8 19.74 齋藤 駿介 (3) 神戸長坂中
DNS 中西 颯良 (3) 鈴蘭台中

男子中学 110mH(0.914m) 4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.82 安宅 祥吾 (3) 神戸長坂中
2 19.88 藤瀬 彰吾 (2) 舞子中
3 20.06 立花 陽向 (2) 大原中
4 20.09 福田 春輝 (2) 舞子中
5 20.47 福原 大誠 (3) 有馬中
6 20.99 大石 有哉 (3) 向洋中
7 21.26 多禰 陸帆 (2) 井吹台中
8 21.82 坂林 海斗 (2) 有馬中
DNS 中本 崇斗 (2) 大原中

男子中学 110mH(0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.49 +0.2 酒井 春名 (3) 星陵台中
2 15.60 +0.2 大和田幸志 (3) 鈴蘭台中
3 16.21 +0.2 荒藤 樹 (3) 原田中
4 16.59 +0.2 松谷 颯汰 (3) 塩屋中
5 16.63 -1.0 中畑 仁 (2) 玉津中
6 16.65 +0.2 山口 翔太 (3) 井吹台中
7 16.85 +0.2 中谷 優海 (3) 平野中
8 17.01 -1.0 平野 佑弥 (3) 原田中
9 17.10 -1.0 山口 悟 (3) 太山寺中
10 17.24 -1.0 村瀨 晴飛 (3) 太山寺中
11 17.27 +0.2 中島 真拓 (3) 白川台中
12 17.59 -1.0 藤本 陽起 (3) 井吹台中
13 17.82 +0.6 安宅 祥吾 (3) 神戸長坂中
14 18.17 +2.6 河本 椋太 (3) 神戸長坂中
15 18.27 +2.6 木下 直翔 (2) 井吹台中
16 18.92 +2.6 仁平 唯吹 (3) 白川台中
17 18.93 -1.0 菅原 海斗 (3) 鷹取中
18 18.97 -1.0 中谷 涼 (3) 神戸長坂中
19 18.99 +2.6 中村 文哉 (2) 有野中
20 19.48 +2.6 村井 洸太 (2) 向洋中
21 19.55 +2.6 服部咲羽人 (2) 塩屋中
22 19.65 +2.6 岩元 瞬太 (3) 櫨谷中
23 19.74 +2.6 齋藤 駿介 (3) 神戸長坂中
24 19.88 +0.6 藤瀬 彰吾 (2) 舞子中
25 20.06 +0.6 立花 陽向 (2) 大原中
26 20.09 +0.6 福田 春輝 (2) 舞子中
27 20.47 +0.6 福原 大誠 (3) 有馬中
28 20.77 +0.2 髙岡 楓雅 (2) 住吉中
29 20.91 -1.0 糸長 篤哉 (2) 住吉中
30 20.99 +0.6 大石 有哉 (3) 向洋中
31 21.26 +0.6 多禰 陸帆 (2) 井吹台中
32 21.82 +0.6 坂林 海斗 (2) 有馬中
33 22.41 -1.0 立石 健太 (2) 住吉中

男子中学 走高跳

男子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 中島 一喜 (3) 竜が台中
2 1m75 田代健太朗 (3) 神戸長坂中
3 1m75 大和田幸志 (3) 鈴蘭台中
4 1m50 和泉 投弥 (2) 有野中
5 1m45 木﨑 智也 (3) 小部中
5 1m45 中川 裕貴 (3) 白川台中
5 1m45 荒木 駿 (3) 有野北中
8 1m45 服部 司 (3) 白川台中
9 1m45 定連 力 (3) 太山寺中
10 1m45 石田 晃己 (3) 有馬中
11 1m40 木下 晴翔 (3) 本山中
12 1m40 岡田 梢斗 (2) 本山南中
13 1m40 中村 季織 (2) 白川台中
13 1m40 荒瀬 陸統 (3) 御影中
15 1m40 上田 泰成 (3) 伊川谷中
15 1m40 永山 凌 (3) 井吹台中
17 1m35 池田 翔大 (2) 塩屋中
18 1m35 藤原 大智 (2) 大原中
DNS 木村 優太 (2) 本山中

男子中学 走幅跳

男子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m55 +0.3 谷川 颯健 (2) 住吉中
2 4m40 -3.8 峰村 学士 (2) 塩屋中
3 4m40 -3.8 名生稀伊介 (2) 原田中
4 4m23 -2.0 栗原 聡 (3) 本山中
5 4m14 -2.8 松岡 結斗 (1) 唐櫃中
6 4m10 -0.7 宮尾 航 (2) 塩屋中
7 4m07 -4.7 福田 硬也 (2) 伊川谷中
8 3m95 -1.1 速見 和眞 (2) 本山中
9 3m95 -1.9 北垣 康太 (2) 住吉中
10 3m91 -1.8 西川 克翔 (1) 長峰中
11 3m87 -2.1 佐々木 漣 (1) 櫨谷中
12 3m80 +0.0 小幡 歩夢 (2) 有野中
13 3m79 -3.3 西本 海斗 (2) 福田中
14 3m76 -0.6 遠藤慎之介 (2) 鷹取中
15 3m67 -1.3 杉野 晴己 (2) 高倉中
16 3m65 -2.1 城下 篤輝 (1) 有野北中
17 3m63 -2.1 島 華玖 (2) 高倉中
18 3m53 -0.6 平尾健太郎 (2) 本多聞中
19 3m52 -2.3 本多 拓海 (1) 有野北中
20 3m50 -1.7 麻田 隆真 (2) 本山中
21 3m49 -1.8 吉谷 浩輝 (1) 櫨谷中
22 3m48 -1.0 木下惣一朗 (2) 櫨谷中
23 3m45 -1.2 久戸瀬湧太 (2) 櫨谷中
24 3m38 -2.4 田中 康陽 (1) 櫨谷中
25 3m37 +0.4 甲斐 綴 (2) 塩屋中
26 3m36 -1.0 前原 成貴 (2) 住吉中
27 3m34 -1.4 花野航太郎 (3) 櫨谷中
28 3m33 -1.2 丹羽 夕陽 (1) 舞子中
29 3m15 -1.2 小林 一真 (1) 有野北中
30 2m92 -1.3 石井 丈琉 (1) 櫨谷中
31 2m79 -3.5 大久保優雅 (1) 有野北中
NM 佐藤 颯拓 (1) 舞子中
DNS 江良 柾人 (2) 星陵台中

男子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m23 +4.1 谷 一輝 (2) 押部谷中
2 4m96 +2.2 福 稜汰 (3) 井吹台中
3 4m95 -4.6 三宅 陽立 (1) 星陵台中
4 4m87 +0.6 大前 亮介 (2) 有野北中
5 4m84 +4.8 岡田 拓也 (3) 押部谷中
6 4m72 +2.2 瀧口 空 (2) 本山南中
7 4m71 -2.8 髙橋 滉 (2) 大原中
8 4m66 +2.8 尾住 勇輝 (3) 舞子中
9 4m66 +2.6 辻 星翔 (2) 本山中
10 4m57 +3.1 長尾 優 (3) 住吉中
11 4m56 +2.3 中村 颯斗 (3) 鈴蘭台中
12 4m56 +2.1 竹野 真矢 (2) 住吉中
13 4m50 +1.2 西端 大和 (2) 向洋中
14 4m50 +3.1 小松 成輝 (2) 有野北中
15 4m49 +0.6 野々下勇輝 (3) 向洋中
16 4m45 +1.5 福池 蓮 (2) 本山南中
17 4m45 -1.9 八幡 恭早 (3) 櫨谷中
18 4m44 +2.2 岩田 大空 (3) 有野北中
19 4m42 +3.8 大達 夢斗 (2) 渚中
20 4m40 +2.3 木原 亮晴 (2) 伊川谷中
21 4m39 +2.0 中村 一稀 (2) 太山寺中
22 4m31 +2.9 山並 昭太 (2) 大原中
23 4m25 +1.3 藤岡 大雅 (2) 本山南中
24 4m19 +0.9 岡田 翔英 (2) 大原中
25 4m19 +2.0 宮﨑 恵大 (1) 有野北中
26 4m13 +2.6 岡本 旭央 (2) 太山寺中
27 4m11 +3.2 森 獅恩 (2) 本多聞中
28 4m02 +2.6 麓 理玖斗 (2) 本庄中
29 3m98 +2.6 廣瀬 竜心 (2) 有野北中
30 3m94 +3.3 坂本 朱琉 (2) 本山南中
NM 岸田 健幸 (3) 向洋中
NM 上月隆之介 (2) 本山南中
NM 西澤 茂輝 (2) 広陵中
DNS 三上 隼平 (2) 大原中
DNS 出田 大翔 (2) 塩屋中

男子中学 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 6m61 +2.4 宮尾 真仁 (3) 鳥帽子中
2 5m81 +2.1 鷲尾 薫 (3) 舞子中
3 5m58 +1.7 田中 宏明 (3) 平野中
4 5m56 +2.7 蘆田 昌士 (3) 福田中
5 5m40 +3.0 吉田 駿作 (3) 多聞東中
6 5m36 +3.8 明石 光希 (3) 本庄中
7 5m32 +1.6 濱崎 太聞 (3) 櫨谷中
8 5m29 +0.8 川崎 遥大 (3) 神戸長坂中
9 5m28 +2.0 九郎座聖己 (3) 渚中
10 5m27 +2.2 尾副 宏樹 (2) 櫨谷中
11 5m24 +4.4 平尾 穣司 (3) 櫨谷中
12 5m24 +1.6 尾立 奄嶺 (3) 押部谷中
13 5m21 +3.2 村岡 陽太 (3) 櫨谷中
14 5m18 +2.5 山本 修平 (3) 押部谷中
15 5m17 +2.4 前田 直希 (2) 湊川中
16 5m15 +1.8 能津 昴輔 (3) 本山中
17 5m14 +3.2 中村 勇太 (3) 井吹台中
18 5m06 +1.6 石坪 和歩 (3) 白川台中
19 5m05 +1.6 谷口 直斗 (3) 渚中
20 4m96 +2.0 森 出琉 (2) 有野中
21 4m88 +3.1 井手 零二 (3) 渚中
22 4m88 +2.2 北野 陽大 (2) 太山寺中
23 4m74 +2.4 梶原 康平 (2) 本多聞中
24 4m53 +3.7 浮田 悠吾 (3) 上野中
25 4m52 +2.0 日野 紘 (2) 伊川谷中
26 3m40 +0.5 藤堂 大智 (2) 大原中
NM 米津 忠哉 (3) 太山寺中
NM 村上 翔紀 (3) 有野北中
DNS 佐藤 裕紀 (3) 櫨谷中
DNS 北川 海吏 (3) 伊川谷中
DNS 川田 悠貴 (2) 本多聞中
DNS 北住 隼士 (3) 高倉中
DNS 三井 駿 (3) 白川台中

男子中学 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 6m61 +2.4 宮尾 真仁 (3) 鳥帽子中
2 5m81 +2.1 鷲尾 薫 (3) 舞子中
3 5m58 +1.7 田中 宏明 (3) 平野中
4 5m56 +2.7 蘆田 昌士 (3) 福田中
5 5m40 +3.0 吉田 駿作 (3) 多聞東中
6 5m36 +3.8 明石 光希 (3) 本庄中
7 5m32 +1.6 濱崎 太聞 (3) 櫨谷中
8 5m29 +0.8 川崎 遥大 (3) 神戸長坂中
9 5m28 +2.0 九郎座聖己 (3) 渚中
10 5m27 +2.2 尾副 宏樹 (2) 櫨谷中
11 5m24 +4.4 平尾 穣司 (3) 櫨谷中
12 5m24 +1.6 尾立 奄嶺 (3) 押部谷中
13 5m23 +4.1 谷 一輝 (2) 押部谷中
14 5m21 +3.2 村岡 陽太 (3) 櫨谷中
15 5m18 +2.5 山本 修平 (3) 押部谷中
16 5m17 +2.4 前田 直希 (2) 湊川中
17 5m15 +1.8 能津 昴輔 (3) 本山中
18 5m14 +3.2 中村 勇太 (3) 井吹台中
19 5m06 +1.6 石坪 和歩 (3) 白川台中
20 5m05 +1.6 谷口 直斗 (3) 渚中
21 4m96 +2.2 福 稜汰 (3) 井吹台中
22 4m96 +2.0 森 出琉 (2) 有野中
23 4m95 -4.6 三宅 陽立 (1) 星陵台中
24 4m88 +3.1 井手 零二 (3) 渚中
25 4m88 +2.2 北野 陽大 (2) 太山寺中
26 4m87 +0.6 大前 亮介 (2) 有野北中
27 4m84 +4.8 岡田 拓也 (3) 押部谷中
28 4m74 +2.4 梶原 康平 (2) 本多聞中
29 4m72 +2.2 瀧口 空 (2) 本山南中
30 4m71 -2.8 髙橋 滉 (2) 大原中
31 4m66 +2.8 尾住 勇輝 (3) 舞子中
32 4m66 +2.6 辻 星翔 (2) 本山中
33 4m57 +3.1 長尾 優 (3) 住吉中
34 4m56 +2.3 中村 颯斗 (3) 鈴蘭台中
35 4m56 +2.1 竹野 真矢 (2) 住吉中
36 4m55 +0.3 谷川 颯健 (2) 住吉中
37 4m53 +3.7 浮田 悠吾 (3) 上野中
38 4m52 +2.0 日野 紘 (2) 伊川谷中
39 4m50 +1.2 西端 大和 (2) 向洋中
40 4m50 +3.1 小松 成輝 (2) 有野北中
41 4m49 +0.6 野々下勇輝 (3) 向洋中
42 4m45 +1.5 福池 蓮 (2) 本山南中
43 4m45 -1.9 八幡 恭早 (3) 櫨谷中
44 4m44 +2.2 岩田 大空 (3) 有野北中
45 4m42 +3.8 大達 夢斗 (2) 渚中
46 4m40 +2.3 木原 亮晴 (2) 伊川谷中
47 4m40 -3.8 峰村 学士 (2) 塩屋中
48 4m40 -3.8 名生稀伊介 (2) 原田中
49 4m39 +2.0 中村 一稀 (2) 太山寺中
50 4m31 +2.9 山並 昭太 (2) 大原中
51 4m25 +1.3 藤岡 大雅 (2) 本山南中
52 4m23 -2.0 栗原 聡 (3) 本山中
53 4m19 +0.9 岡田 翔英 (2) 大原中
54 4m19 +2.0 宮﨑 恵大 (1) 有野北中
55 4m14 -2.8 松岡 結斗 (1) 唐櫃中
56 4m13 +2.6 岡本 旭央 (2) 太山寺中
57 4m11 +3.2 森 獅恩 (2) 本多聞中
58 4m10 -0.7 宮尾 航 (2) 塩屋中
59 4m07 -4.7 福田 硬也 (2) 伊川谷中
60 4m02 +2.6 麓 理玖斗 (2) 本庄中
61 3m98 +2.6 廣瀬 竜心 (2) 有野北中
62 3m95 -1.1 速見 和眞 (2) 本山中
63 3m95 -1.9 北垣 康太 (2) 住吉中
64 3m94 +3.3 坂本 朱琉 (2) 本山南中
65 3m91 -1.8 西川 克翔 (1) 長峰中
66 3m87 -2.1 佐々木 漣 (1) 櫨谷中
67 3m80 +0.0 小幡 歩夢 (2) 有野中
68 3m79 -3.3 西本 海斗 (2) 福田中
69 3m76 -0.6 遠藤慎之介 (2) 鷹取中
70 3m67 -1.3 杉野 晴己 (2) 高倉中
71 3m65 -2.1 城下 篤輝 (1) 有野北中
72 3m63 -2.1 島 華玖 (2) 高倉中
73 3m53 -0.6 平尾健太郎 (2) 本多聞中
74 3m52 -2.3 本多 拓海 (1) 有野北中
75 3m50 -1.7 麻田 隆真 (2) 本山中
76 3m49 -1.8 吉谷 浩輝 (1) 櫨谷中
77 3m48 -1.0 木下惣一朗 (2) 櫨谷中
78 3m45 -1.2 久戸瀬湧太 (2) 櫨谷中
79 3m40 +0.5 藤堂 大智 (2) 大原中
80 3m38 -2.4 田中 康陽 (1) 櫨谷中
81 3m37 +0.4 甲斐 綴 (2) 塩屋中
82 3m36 -1.0 前原 成貴 (2) 住吉中
83 3m34 -1.4 花野航太郎 (3) 櫨谷中
84 3m33 -1.2 丹羽 夕陽 (1) 舞子中
85 3m15 -1.2 小林 一真 (1) 有野北中
86 2m92 -1.3 石井 丈琉 (1) 櫨谷中
87 2m79 -3.5 大久保優雅 (1) 有野北中
NM 佐藤 颯拓 (1) 舞子中
NM 岸田 健幸 (3) 向洋中
NM 上月隆之介 (2) 本山南中
NM 西澤 茂輝 (2) 広陵中
NM 米津 忠哉 (3) 太山寺中
NM 村上 翔紀 (3) 有野北中
DNS 江良 柾人 (2) 星陵台中
DNS 三上 隼平 (2) 大原中
DNS 出田 大翔 (2) 塩屋中
DNS 佐藤 裕紀 (3) 櫨谷中
DNS 北川 海吏 (3) 伊川谷中
DNS 川田 悠貴 (2) 本多聞中
DNS 北住 隼士 (3) 高倉中
DNS 三井 駿 (3) 白川台中

男子中学 砲丸投(5.000kg)

男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m90 柏木 蓮斗 (2) 玉津中
2 9m81 森田 淳平 (3) 福田中
3 9m22 髙木 颯大 (3) 塩屋中
4 8m95 村山 遼 (3) 本山南中
5 8m87 三好 陽人 (3) 白川台中
6 8m73 安部 修悟 (3) 櫨谷中
7 8m57 奥野 舜 (2) 本山南中
8 8m16 苗村 和澄 (3) 有馬中
9 8m12 前木場獅音 (2) 白川台中
10 8m05 岩﨑 星路 (2) 向洋中
11 7m97 池澤 蓮斗 (2) 白川台中
12 7m83 平田 陣 (3) 本多聞中
13 7m82 岸本 孝太 (3) 有野中
14 7m67 越智 亮太 (3) 鈴蘭台中
15 7m60 寒竹 悠人 (2) 大原中
16 7m40 神??舜人 (3) 太山寺中
17 7m18 上山 虹翔 (2) 太山寺中
18 7m10 北島 響 (2) 大原中
19 6m46 友野 一磨 (3) 押部谷中
20 5m49 藤田 侑吾 (2) 本山南中
21 5m38 藤本 壮太 (3) 小部中
DNS 米満 智大 (2) 向洋中
DNS 岡本 康希 (2) 塩屋中
DNS 瀬島 颯天 (3) 有野北中

男子小学 100m

男子小学 100m 1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 前田 悠斗 (6) 霞ケ丘小
2 14.68 安波 万平 (6) 魚崎小
3 14.74 瓜谷航太朗 (6) 魚崎小
4 15.42 中嶋 史 (5) 有野台NAC
5 15.43 中野 友貴 (5) 東舞子小
6 15.47 河内 岳 (6) 有野台NAC
7 15.77 宮本 義 (5) 有野台NAC
8 16.00 谷田颯太郎 (5) 有野台NAC

男子小学 100m 2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 山村亮太朗 (6) 乙木小
2 15.24 小舟 晃平 (5) 小寺小
3 15.48 西海 光馬 (5) 有野台NAC
4 15.55 堀田 蒼心 (6) 東舞子小
5 16.21 岡部 季 (6) 会下山RC
6 17.34 西野 遙斗 (6) 有野台NAC
DNS 前田 和希 (6) 会下山RC

男子小学 100m 3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 緒方 友哉 (6) 有野台NAC
2 15.59 吉田 昂汰 (6) 霞ケ丘小
3 16.67 新谷 斗和 (5) 東舞子小
4 16.80 水久保 龍 (6) 東舞子小
5 17.27 玉利 怜音 (6) 東舞子小
6 17.94 池本 稜輔 (5) 舞子小
DNS 辻 瑠維 (5) 有野台NAC

男子小学 100m 4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 平川 靖士 (6) 渦が森小
2 15.19 平岡 大輔 (5) 北五葉NAC
3 16.03 藤野 僚祐 (5) 北五葉NAC
4 16.73 加藤 壮 (5) 春日台小
5 17.16 中塚 瑞輝 (5) 北五葉NAC
6 18.22 中村 魁斗 (5) 北五葉NAC
DNS 淵上 颯介 (5) 北五葉NAC

男子小学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.41 -0.7 平川 靖士 (6) 渦が森小
2 14.51 +1.4 前田 悠斗 (6) 霞ケ丘小
3 14.68 +1.4 安波 万平 (6) 魚崎小
4 14.74 +1.4 瓜谷航太朗 (6) 魚崎小
5 14.93 +0.4 山村亮太朗 (6) 乙木小
6 15.19 -0.7 平岡 大輔 (5) 北五葉NAC
7 15.24 +0.4 小舟 晃平 (5) 小寺小
8 15.42 +1.4 中嶋 史 (5) 有野台NAC
9 15.43 +1.4 中野 友貴 (5) 東舞子小
10 15.47 +1.4 河内 岳 (6) 有野台NAC
11 15.48 +0.4 西海 光馬 (5) 有野台NAC
12 15.55 +0.4 堀田 蒼心 (6) 東舞子小
13 15.56 +0.1 緒方 友哉 (6) 有野台NAC
14 15.59 +0.1 吉田 昂汰 (6) 霞ケ丘小
15 15.77 +1.4 宮本 義 (5) 有野台NAC
16 16.00 +1.4 谷田颯太郎 (5) 有野台NAC
17 16.03 -0.7 藤野 僚祐 (5) 北五葉NAC
18 16.21 +0.4 岡部 季 (6) 会下山RC
19 16.67 +0.1 新谷 斗和 (5) 東舞子小
20 16.73 -0.7 加藤 壮 (5) 春日台小
21 16.80 +0.1 水久保 龍 (6) 東舞子小
22 17.16 -0.7 中塚 瑞輝 (5) 北五葉NAC
23 17.27 +0.1 玉利 怜音 (6) 東舞子小
24 17.34 +0.4 西野 遙斗 (6) 有野台NAC
25 17.94 +0.1 池本 稜輔 (5) 舞子小
26 18.22 -0.7 中村 魁斗 (5) 北五葉NAC

男子小学 1500m

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.88 久保田飛羽 (5) 北五葉NAC
2 5:31.69 石井洸次郎 (6) 魚崎小
3 5:40.74 石井亮太郎 (6) 魚崎小
4 5:42.53 谷田颯太郎 (5) 有野台NAC
5 5:48.23 吉田 昂汰 (6) 霞ケ丘小
6 5:58.19 水久保 龍 (6) 東舞子小
7 5:59.31 上野 隼 (5) 東町小
8 6:06.80 宮本 義 (5) 有野台NAC
9 6:13.37 近藤壮一郎 (6) 東舞子小
10 6:26.63 井上 貫太 (6) 北五葉NAC
11 6:36.69 藤原 功光 (6) 東舞子小
12 6:50.49 橋口 洸 (6) 乙木小
13 6:50.51 安原 悠人 (6) 乙木小
14 6:58.90 山村亮太朗 (6) 乙木小
DNS 辻 瑠維 (5) 有野台NAC
DNS 淵上 颯介 (5) 北五葉NAC

男子小学 ジャベリックスロー

男子小学 ジャベリックスロー 1組

順位 記録 選手 所属
1 49m03 平川 靖士 (6) 渦が森小
2 41m39 久保田飛羽 (5) 北五葉NAC
3 40m72 玉利 怜音 (6) 東舞子小
4 36m94 平岡 大輔 (5) 北五葉NAC
5 36m55 河内 岳 (6) 有野台NAC
6 36m21 岡部 季 (6) 会下山RC
7 34m39 前田 悠斗 (6) 霞ケ丘小
8 32m06 西野 遙斗 (6) 有野台NAC
9 31m66 中塚 瑞輝 (5) 北五葉NAC
10 27m89 橋口 洸 (6) 乙木小
11 25m47 藤野 僚祐 (5) 北五葉NAC
DNS 前田 和希 (6) 会下山RC

女子一般高校 100m

女子一般高校 100m 1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 桑野 葵 (1) 山手女高
2 12.35 岩田 乃映 (1) 山手女高
3 12.55 石川 結万 (2) 滝川第二高
4 12.82 倉元 実子 (1) 滝川第二高
DNS 三村 萌 (2) 武庫川女子大
DNS 松浦 星乃 (2) 滝川第二高
DNS 平山 亜美 (3) 山手女高
DNS 寺本 葵 (1) 滝川第二高
DNS 佃 光紗 (3) 山手女高

女子一般高校 100m 2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 横田 桃子 (1) 山手女高
2 13.12 坂本 優愛 (1) 滝川第二高
3 13.31 松尾 日向 (2) 滝川第二高
DNS 藤原 采音 (2) 山手女高
DNS 本橋めぐみ (2) 伊川谷北高
DNS 前田 彩佳 (3) 神院大附高
DNS 野間 楓 (3) 武庫川女子大
DNS 内山 花 (1) 山手女高
DNS 檜垣 真由 (3) 啓明高

女子一般高校 100m 3組(+5.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 千葉 菜生 (1) 甲南大
2 12.68 清原 琉花 (3) 神戸鈴蘭台高
3 12.74 ソープ愛璃 (1) 山手女高
4 12.84 太田 朋華 (2) 山手女高
5 13.05 柳井 夏美 (2) 星陵高
6 13.28 北村 沙良 (1) 山手女高
7 13.31 若松 芽生 (1) 山手女高
DNS 吉村 美咲 (3) 山手女高
DNS 篠田ちひろ (1) 山手女高

女子一般高校 100m 4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 川﨑 菜月 (3) 啓明高
2 12.91 藤本 色映 (1) 山手女高
3 12.99 岸 惠麻 (2) 長田高
4 13.01 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
5 13.02 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
6 13.22 西谷 薫 (2) 北須磨高
7 13.30 アラミあみな (1) 山手女高
8 13.48 田崎 舞桜 (1) 園田女子大
DNS 松尾 ゆい (3) 育英高

女子一般高校 100m 5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 水江 麻友 (2) 神戸高塚高
2 13.19 流田 梨花 (2) 長田高
3 13.25 上田 彩乃 (2) 長田高
4 13.29 房安 華音 (1) 長田高
5 13.42 坂口 小夏 (3) 神戸北高
6 13.48 加瀬温々香 (2) 長田高
7 13.52 吉田 朱里 神戸えーしー
DNS 植田 真央 (1) 山手女高
DNS 清水 結羽 (2) 須磨東高

女子一般高校 100m 6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 山下 愛莉 (1) 須磨東高
2 13.53 宮崎 奏菜 (3) 神戸大
3 13.57 今端 優奈 (2) 夢野台高
4 13.61 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高
5 13.80 山下怜冬愛 (1) 須磨友が丘高
6 13.82 小林 萌華 (1) 山手女高
7 13.91 添田 碧乃 (1) 神戸高
DNS 喜多 葉月 (2) 長田高
DNS 大木 花 (2) 神戸高塚高

女子一般高校 100m 7組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 大西 琉衣 (2) 神戸鈴蘭台高
2 13.66 吉田稀良々 (3) 滝川第二高
3 13.69 小野瑠々花 (2) 神戸北高
4 13.94 浅原 妃那 (2) 須磨友が丘高
5 13.97 梶原 明子 (3) 山手女高
6 14.08 藤田 帆夏 (2) 長田高
7 14.18 森田 華帆 (2) 伊川谷北高
8 14.23 小山 早紀 (1) 神戸高塚高
DNS 竹ノ内萌楓 (2) 長田高

女子一般高校 100m 8組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 戸出 実夢 (1) 神戸鈴蘭台高
2 13.65 益田 恵斗 (1) 山手女高
3 13.85 泉村 心愛 (2) 神戸北高
4 14.00 北田 真実 (1) 北須磨高
5 14.02 岡田 遥 (1) 夢野台高
6 14.07 田谷 有菜 (1) 啓明高
7 14.92 矢頭みつき (1) 山手女高
8 17.48 森下 小雪 (1) 神戸龍谷高
DNS 海津みなみ (1) 長田高

女子一般高校 100m 9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 髙坂 美咲 (1) 星陵高
2 13.60 井上 未涼 (1) 須磨東高
3 13.63 岡本 奈々 (1) 北須磨高
4 13.95 川上菜々子 (1) 須磨東高
5 14.04 小林 翠 (1) 兵庫高
6 14.20 旭 かほり (2) 長田高
7 14.79 氏原 麻衣 (1) 兵庫高
DNS 西川 美聡 (1) 御影高
DNS 中尾 美友 (2) 育英高

女子一般高校 100m 10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 長尾 沙耶 (2) 星陵高
2 13.49 河下 桃子 (2) 御影高
3 13.55 西垣 椎南 (2) 神戸甲北高
4 13.70 伊部 月渚 (2) 神港橘高
5 13.88 河合なのは (3) 六甲アイ高
6 13.92 松原 愛莉 (1) 六甲アイ高
7 13.95 鞆 美佑 (2) 北須磨高
8 14.16 村田 汐梨 (1) 須磨友が丘高
9 14.30 坂本 月音 (1) 長田高

女子一般高校 100m 11組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 荻生 美穂 (2) 神院大附高
2 14.18 安川 佳歩 (2) 六甲アイ高
3 14.66 田中 結女 (1) 神戸高
4 14.82 榊 愛美 (1) 神戸鈴蘭台高
5 15.21 溝口 真柚 (3) 夢野台高
6 15.36 長山 美月 (3) 夢野台高
DNS 野村 静菜 (1) 神戸龍谷高
DNS 藤原 凛 (1) 神港橘高
DNS 吉村 恵奈 (2) 須磨翔風高

女子一般高校 100m 12組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 奥田亜矢那 (2) 神戸甲北高
2 14.29 大北 那央 (2) 神戸高
3 14.37 田原明日菜 (1) 伊川谷北高
4 14.49 髙岸 夏実 (2) 御影高
5 15.13 髙林 采未 (2) 夢野台高
DNS 上田 有紗 (2) 神戸高
DNS 西川 紗英 (1) 須磨友が丘高
DNS 村井 萌子 (2) 須磨東高

女子一般高校 100m 13組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 山本 緋那 (3) 六甲アイ高
2 14.29 末吉 愛香 (2) 神港橘高
3 14.37 西川 綾香 (1) 御影高
4 14.53 西本 美桜 (2) 須磨友が丘高
5 14.63 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
6 14.89 安孫子愛美 (1) 兵庫工高
7 15.06 治岡 水月 (1) 東灘高
8 17.06 湯浅 桃羽 (1) 兵庫工高

女子一般高校 100m 14組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 藤若 柚寿 (1) 神戸高
2 14.05 寺岡 里紗 (1) 長田高
3 14.06 堤 菜月 (1) 御影高
4 14.20 田中 里花 (2) 六甲アイ高
5 14.55 山上 佳那 (2) 六甲アイ高
6 15.31 郡 純麗 (2) 須磨翔風高
7 15.31 濵野 緒美 (1) 六甲アイ高
DNS 安喜 友香 (2) 夢野台高

女子一般高校 100m 15組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 遠藤 梨花 (1) 神戸甲北高
2 14.67 吉見 日和 (1) 北須磨高
3 14.84 松﨑シンティア (1) 神戸甲北高
4 14.96 松浦 由希 (1) 啓明高
5 15.26 村崎つむぎ (1) 須磨翔風高
6 15.54 西 未遥 (1) 啓明高
7 15.85 鈴木 杏維 (1) 啓明高
8 16.54 古澤 麻奈 (1) 六甲アイ高
DNS 木村 麗紗 (3) 山手女高

女子一般高校 100m 16組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 林 七実 (1) 星陵高
2 14.72 澤田 咲 (1) 御影高
3 14.87 荒木 美穂 (1) 御影高
4 14.91 鳥居 穂花 (2) 御影高
5 14.93 池田真梨萌 (1) 御影高
6 15.11 西川 美羽 (2) 神戸甲北高
7 15.18 濱田亜紀子 神戸市陸協
8 15.61 梨本 綾乃 (1) 東灘高

女子一般高校 100m 17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 山村 蒼 (1) 神戸甲北高
2 14.68 本荘 舞 (1) 須磨翔風高
3 15.01 津吉 夏衣 (1) 兵庫高
4 15.35 岡田 来未 (2) 夢野台高
5 15.45 谷本 沙瞳 (1) 星陵高
6 15.57 石塚 愛 (1) 須磨友が丘高
7 17.18 片岡 心雪 (1) 神戸鈴蘭台高
DNS 川本 姫良 (1) 神戸甲北高

女子一般高校 100m 18組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 村上 風香 (3) 六甲アイ高
2 14.61 樫原みゆ花 (1) 須磨翔風高
3 14.63 杉野 朱音 (1) 山手女高
4 15.16 和田 奈々 (1) 北須磨高
5 15.41 吉川 詩乃 (1) 夢野台高
DNS 多田野ひおり (1) 御影高
DNS 小川 愛莉 (1) 御影高
DNS 六室 凜桜 (1) 須磨翔風高

女子一般高校 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 12.22 +2.9 桑野 葵 (1) 山手女高
2 12.35 +2.9 岩田 乃映 (1) 山手女高
3 12.55 +2.9 石川 結万 (2) 滝川第二高
4 12.59 +5.7 千葉 菜生 (1) 甲南大
5 12.68 +5.7 清原 琉花 (3) 神戸鈴蘭台高
6 12.74 +5.7 ソープ愛璃 (1) 山手女高
7 12.74 +1.0 横田 桃子 (1) 山手女高
8 12.80 +2.2 川﨑 菜月 (3) 啓明高
9 12.82 +2.9 倉元 実子 (1) 滝川第二高
10 12.84 +5.7 太田 朋華 (2) 山手女高
11 12.91 +2.2 藤本 色映 (1) 山手女高
12 12.99 +2.2 岸 惠麻 (2) 長田高
13 13.01 +2.2 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
14 13.01 +1.6 山下 愛莉 (1) 須磨東高
15 13.02 +2.2 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
16 13.05 +5.7 柳井 夏美 (2) 星陵高
17 13.12 +1.0 坂本 優愛 (1) 滝川第二高
18 13.13 +1.7 水江 麻友 (2) 神戸高塚高
19 13.19 +1.7 流田 梨花 (2) 長田高
20 13.22 +2.2 西谷 薫 (2) 北須磨高
21 13.25 +1.7 上田 彩乃 (2) 長田高
22 13.28 +5.7 北村 沙良 (1) 山手女高
23 13.29 +1.7 房安 華音 (1) 長田高
24 13.30 +2.2 アラミあみな (1) 山手女高
25 13.31 +1.0 松尾 日向 (2) 滝川第二高
25 13.31 +5.7 若松 芽生 (1) 山手女高
27 13.36 +1.7 髙坂 美咲 (1) 星陵高
28 13.39 +1.8 長尾 沙耶 (2) 星陵高
29 13.42 +1.7 坂口 小夏 (3) 神戸北高
30 13.47 +3.7 大西 琉衣 (2) 神戸鈴蘭台高
31 13.48 +2.2 田崎 舞桜 (1) 園田女子大
32 13.48 +1.7 加瀬温々香 (2) 長田高
33 13.49 +1.8 河下 桃子 (2) 御影高
34 13.52 +2.6 戸出 実夢 (1) 神戸鈴蘭台高
35 13.52 +1.7 吉田 朱里 神戸えーしー
36 13.53 +1.6 宮崎 奏菜 (3) 神戸大
37 13.55 +1.8 西垣 椎南 (2) 神戸甲北高
38 13.57 +1.6 今端 優奈 (2) 夢野台高
39 13.60 +1.7 井上 未涼 (1) 須磨東高
40 13.61 +2.9 山本 緋那 (3) 六甲アイ高
41 13.61 +1.6 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高
42 13.63 +1.7 岡本 奈々 (1) 北須磨高
43 13.65 +2.6 益田 恵斗 (1) 山手女高
44 13.66 +3.7 吉田稀良々 (3) 滝川第二高
45 13.69 +3.7 小野瑠々花 (2) 神戸北高
46 13.70 +1.8 伊部 月渚 (2) 神港橘高
47 13.80 +1.6 山下怜冬愛 (1) 須磨友が丘高
48 13.82 +1.6 小林 萌華 (1) 山手女高
49 13.85 +2.6 泉村 心愛 (2) 神戸北高
50 13.88 +1.8 河合なのは (3) 六甲アイ高
51 13.91 +1.6 添田 碧乃 (1) 神戸高
52 13.92 +1.8 松原 愛莉 (1) 六甲アイ高
53 13.94 +3.7 浅原 妃那 (2) 須磨友が丘高
54 13.95 +1.8 鞆 美佑 (2) 北須磨高
55 13.95 +1.7 川上菜々子 (1) 須磨東高
56 13.97 +3.7 梶原 明子 (3) 山手女高
57 14.00 +2.6 北田 真実 (1) 北須磨高
58 14.02 +2.2 遠藤 梨花 (1) 神戸甲北高
59 14.02 +2.6 岡田 遥 (1) 夢野台高
60 14.04 +1.7 小林 翠 (1) 兵庫高
61 14.04 +3.5 藤若 柚寿 (1) 神戸高
62 14.05 +3.5 寺岡 里紗 (1) 長田高
63 14.06 +3.5 堤 菜月 (1) 御影高
64 14.07 +2.6 田谷 有菜 (1) 啓明高
65 14.08 +3.7 藤田 帆夏 (2) 長田高
66 14.13 +2.2 奥田亜矢那 (2) 神戸甲北高
67 14.16 +1.8 村田 汐梨 (1) 須磨友が丘高
68 14.16 +1.6 荻生 美穂 (2) 神院大附高
69 14.18 +3.7 森田 華帆 (2) 伊川谷北高
70 14.18 +1.6 安川 佳歩 (2) 六甲アイ高
71 14.20 +1.7 旭 かほり (2) 長田高
71 14.20 +3.5 田中 里花 (2) 六甲アイ高
73 14.23 +3.7 小山 早紀 (1) 神戸高塚高
74 14.28 +2.3 林 七実 (1) 星陵高
75 14.29 +2.2 大北 那央 (2) 神戸高
76 14.29 +2.9 末吉 愛香 (2) 神港橘高
77 14.30 +1.8 坂本 月音 (1) 長田高
78 14.37 +2.9 西川 綾香 (1) 御影高
79 14.37 +2.2 田原明日菜 (1) 伊川谷北高
80 14.49 +2.2 髙岸 夏実 (2) 御影高
81 14.51 +1.7 村上 風香 (3) 六甲アイ高
82 14.52 +1.2 山村 蒼 (1) 神戸甲北高
83 14.53 +2.9 西本 美桜 (2) 須磨友が丘高
84 14.55 +3.5 山上 佳那 (2) 六甲アイ高
85 14.61 +1.7 樫原みゆ花 (1) 須磨翔風高
86 14.63 +1.7 杉野 朱音 (1) 山手女高
87 14.63 +2.9 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
88 14.66 +1.6 田中 結女 (1) 神戸高
89 14.67 +2.2 吉見 日和 (1) 北須磨高
90 14.68 +1.2 本荘 舞 (1) 須磨翔風高
91 14.72 +2.3 澤田 咲 (1) 御影高
92 14.79 +1.7 氏原 麻衣 (1) 兵庫高
93 14.82 +1.6 榊 愛美 (1) 神戸鈴蘭台高
94 14.84 +2.2 松﨑シンティア (1) 神戸甲北高
95 14.87 +2.3 荒木 美穂 (1) 御影高
96 14.89 +2.9 安孫子愛美 (1) 兵庫工高
97 14.91 +2.3 鳥居 穂花 (2) 御影高
98 14.92 +2.6 矢頭みつき (1) 山手女高
99 14.93 +2.3 池田真梨萌 (1) 御影高
100 14.96 +2.2 松浦 由希 (1) 啓明高
101 15.01 +1.2 津吉 夏衣 (1) 兵庫高
102 15.06 +2.9 治岡 水月 (1) 東灘高
103 15.11 +2.3 西川 美羽 (2) 神戸甲北高
104 15.13 +2.2 髙林 采未 (2) 夢野台高
105 15.16 +1.7 和田 奈々 (1) 北須磨高
106 15.18 +2.3 濱田亜紀子 神戸市陸協
107 15.21 +1.6 溝口 真柚 (3) 夢野台高
108 15.26 +2.2 村崎つむぎ (1) 須磨翔風高
109 15.31 +3.5 郡 純麗 (2) 須磨翔風高
110 15.31 +3.5 濵野 緒美 (1) 六甲アイ高
111 15.35 +1.2 岡田 来未 (2) 夢野台高
112 15.36 +1.6 長山 美月 (3) 夢野台高
113 15.41 +1.7 吉川 詩乃 (1) 夢野台高
114 15.45 +1.2 谷本 沙瞳 (1) 星陵高
115 15.54 +2.2 西 未遥 (1) 啓明高
116 15.57 +1.2 石塚 愛 (1) 須磨友が丘高
117 15.61 +2.3 梨本 綾乃 (1) 東灘高
118 15.85 +2.2 鈴木 杏維 (1) 啓明高
119 16.54 +2.2 古澤 麻奈 (1) 六甲アイ高
120 17.06 +2.9 湯浅 桃羽 (1) 兵庫工高
121 17.18 +1.2 片岡 心雪 (1) 神戸鈴蘭台高
122 17.48 +2.6 森下 小雪 (1) 神戸龍谷高

女子一般高校 800m

女子一般高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.24 和田 彩花 (3) 山手女高
2 2:24.13 川上 咲 (2) 兵庫高
3 2:24.33 谷口 由和 (2) 東灘高
4 2:25.47 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
5 2:26.80 上米良美羽 (2) 長田高
DNS 大井規紗莉 (3) 長田高

女子一般高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.23 川野 真奈 (1) 東灘高
2 2:25.65 髙橋 遥香 (2) 星陵高
3 2:26.27 佐野ひより (2) 須磨友が丘高
4 2:29.52 村井 佑衣 (2) 神戸龍谷高
5 2:31.88 宮定 愛実 (1) 須磨友が丘高
DNS 二本松美穂 (2) 須磨友が丘高

女子一般高校 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.36 廣居 琴乃 (3) 神戸龍谷高
2 2:28.56 古川 桜子 (3) 神戸龍谷高
3 2:29.19 溝口 真柚 (3) 夢野台高
4 2:32.41 大村 萌衣 (1) 神戸龍谷高
5 2:32.46 長山 美月 (3) 夢野台高
DNS 伊達 彩果 (2) 須磨友が丘高

女子一般高校 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.74 森本 涼 (2) 星陵高
2 2:33.84 髙林 采未 (2) 夢野台高
3 2:36.14 岡田 未来 (1) 須磨友が丘高
4 2:37.13 杉本貴和子 (2) 神戸龍谷高
5 2:38.94 岡下 真子 (2) 神戸大
DNS 原田なつみ (2) 須磨友が丘高

女子一般高校 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.17 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
2 2:33.80 元田 葉月 (2) 兵庫高
3 2:37.31 勝見 萌 (2) 長田高
4 2:39.55 坂本 芹菜 (1) 兵庫高
5 2:46.92 益田 柚葉 (1) 兵庫高
DNS 三輪 花音 (2) 長田高

女子一般高校 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.69 阪井 葉月 (1) 須磨東高
2 2:34.01 宮武 愛珠 (1) 夢野台高
3 2:37.27 阪本 結里 (3) 須磨翔風高
4 2:39.36 近藤 美咲 (2) 兵庫高
5 2:39.73 西野 明莉 (1) 神戸鈴蘭台高
6 2:54.13 田中 千尋 (3) 神戸北高

女子一般高校 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.17 森 結花 (3) 神戸北高
2 2:38.37 中邨 咲穂 (2) 神港橘高
3 2:39.19 上原 志織 (1) 星陵高
4 2:40.98 髙島 智 (1) 北須磨高
5 2:45.94 森脇 麻乃 (1) 神戸高
6 2:46.36 史 絢華 (3) 長田高

女子一般高校 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.37 三崎さくら (1) 神戸高
2 2:34.73 原 七海 (1) 神戸高
3 2:36.99 長嶋希良梨 (2) 須磨東高
4 2:43.56 玉井あかり (2) 神港橘高
5 2:46.83 戸谷 優香 (2) 神戸高
6 2:55.58 加藤 凛 (1) 神戸高

女子一般高校 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.42 井上 波音 (1) 神戸高
2 2:41.35 浅倉 優衣 (1) 須磨翔風高
3 2:46.65 長谷川怜愛 (1) 兵庫高
4 2:48.53 田邉 梨夏 (1) 須磨東高
5 2:49.46 表具 真衣 (1) 兵庫高
6 2:52.72 山田うらら (1) 啓明高

女子一般高校 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.65 渡辺萌々香 (2) 星陵高
2 2:48.19 田原すみれ (2) 神戸高塚高
3 2:49.46 福岡 心優 (1) 長田高
4 2:49.47 出間 美咲 (2) 山手女高
5 2:49.94 前田 風花 (1) 須磨翔風高
DNS 中谷 恭香 (2) 神港橘高

女子一般高校 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:52.66 平尾 芽依 (2) 北須磨高
2 2:53.22 小原 芽生 (2) 北須磨高
3 2:53.30 渡具知沙季 (2) 須磨東高
4 2:56.85 坂 菜々美 (2) 北須磨高
5 2:57.60 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
DNS 山川 桃菜 (2) 神戸高

女子一般高校 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.42 川崎 梨央 (1) 神戸甲北高
2 2:49.29 伊藤 はな (2) 長田高
3 2:49.61 塩井 春翔 (1) 神戸高
4 3:19.69 水田 千葵 (1) 夢野台高
DNS 松本 紗希 (1) 夢野台高
DNS 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高

女子一般高校 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.10 平原万由穂 (2) 北須磨高
2 2:55.45 有賀 光理 (1) 神戸高
3 2:59.33 沼野 歩美 (1) 須磨翔風高
4 3:16.84 米原 綾菜 (1) 神戸北高
5 3:23.43 山並 桃子 (1) 神戸北高
DNS 正置 夏葵 (1) 星陵高

女子一般高校 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:16.24 和田 彩花 (3) 山手女高
2 2:23.23 川野 真奈 (1) 東灘高
3 2:24.13 川上 咲 (2) 兵庫高
4 2:24.33 谷口 由和 (2) 東灘高
5 2:25.47 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
6 2:25.65 髙橋 遥香 (2) 星陵高
7 2:26.27 佐野ひより (2) 須磨友が丘高
8 2:26.80 上米良美羽 (2) 長田高
9 2:28.36 廣居 琴乃 (3) 神戸龍谷高
10 2:28.56 古川 桜子 (3) 神戸龍谷高
11 2:29.19 溝口 真柚 (3) 夢野台高
12 2:29.52 村井 佑衣 (2) 神戸龍谷高
13 2:31.69 阪井 葉月 (1) 須磨東高
14 2:31.88 宮定 愛実 (1) 須磨友が丘高
15 2:32.41 大村 萌衣 (1) 神戸龍谷高
16 2:32.46 長山 美月 (3) 夢野台高
17 2:32.74 森本 涼 (2) 星陵高
18 2:33.17 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
19 2:33.80 元田 葉月 (2) 兵庫高
20 2:33.84 髙林 采未 (2) 夢野台高
21 2:34.01 宮武 愛珠 (1) 夢野台高
22 2:34.17 森 結花 (3) 神戸北高
23 2:34.37 三崎さくら (1) 神戸高
24 2:34.73 原 七海 (1) 神戸高
25 2:36.14 岡田 未来 (1) 須磨友が丘高
26 2:36.99 長嶋希良梨 (2) 須磨東高
27 2:37.13 杉本貴和子 (2) 神戸龍谷高
28 2:37.27 阪本 結里 (3) 須磨翔風高
29 2:37.31 勝見 萌 (2) 長田高
30 2:38.37 中邨 咲穂 (2) 神港橘高
31 2:38.42 井上 波音 (1) 神戸高
32 2:38.94 岡下 真子 (2) 神戸大
33 2:39.19 上原 志織 (1) 星陵高
34 2:39.36 近藤 美咲 (2) 兵庫高
35 2:39.55 坂本 芹菜 (1) 兵庫高
36 2:39.73 西野 明莉 (1) 神戸鈴蘭台高
37 2:40.65 渡辺萌々香 (2) 星陵高
38 2:40.98 髙島 智 (1) 北須磨高
39 2:41.35 浅倉 優衣 (1) 須磨翔風高
40 2:43.56 玉井あかり (2) 神港橘高
41 2:45.94 森脇 麻乃 (1) 神戸高
42 2:46.36 史 絢華 (3) 長田高
43 2:46.65 長谷川怜愛 (1) 兵庫高
44 2:46.83 戸谷 優香 (2) 神戸高
45 2:46.92 益田 柚葉 (1) 兵庫高
46 2:48.19 田原すみれ (2) 神戸高塚高
47 2:48.42 川崎 梨央 (1) 神戸甲北高
48 2:48.53 田邉 梨夏 (1) 須磨東高
49 2:49.29 伊藤 はな (2) 長田高
50 2:49.46 表具 真衣 (1) 兵庫高
50 2:49.46 福岡 心優 (1) 長田高
52 2:49.47 出間 美咲 (2) 山手女高
53 2:49.61 塩井 春翔 (1) 神戸高
54 2:49.94 前田 風花 (1) 須磨翔風高
55 2:52.66 平尾 芽依 (2) 北須磨高
56 2:52.72 山田うらら (1) 啓明高
57 2:53.10 平原万由穂 (2) 北須磨高
58 2:53.22 小原 芽生 (2) 北須磨高
59 2:53.30 渡具知沙季 (2) 須磨東高
60 2:54.13 田中 千尋 (3) 神戸北高
61 2:55.45 有賀 光理 (1) 神戸高
62 2:55.58 加藤 凛 (1) 神戸高
63 2:56.85 坂 菜々美 (2) 北須磨高
64 2:57.60 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
65 2:59.33 沼野 歩美 (1) 須磨翔風高
66 3:16.84 米原 綾菜 (1) 神戸北高
67 3:19.69 水田 千葵 (1) 夢野台高
68 3:23.43 山並 桃子 (1) 神戸北高

女子一般高校 100mH(0.838m)

女子一般高校 100mH(0.838m) 1組()

順位 記録 選手 所属
DNS 内山 花 (1) 山手女高
DNS 竹内のどか (1) 滝川第二高
DNS 松下 美咲 (2) 滝川第二高
DNS 吉村 美咲 (3) 山手女高
DNS 江川 紀子 (3) 滝川第二高
DNS 平山 亜美 (3) 山手女高
DNS 檜垣 真由 (3) 啓明高
DNS 工藤 美月 (1) 滝川第二高
DNS 太田 朋華 (2) 山手女高

女子一般高校 100mH(0.838m) 2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 杉本美優音 (1) 滝川第二高
2 17.43 長尾 沙耶 (2) 星陵高
3 17.69 寺田 志帆 (2) 神戸高
4 17.79 池本きらら (1) 六甲アイ高
5 17.81 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高
6 18.51 佐々木新菜 (1) 六甲アイ高
DNS 来馬 実結 (2) 神戸高
DNS 岩田 乃映 (1) 山手女高

女子一般高校 100mH(0.838m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 16.16 -0.7 杉本美優音 (1) 滝川第二高
2 17.43 -0.7 長尾 沙耶 (2) 星陵高
3 17.69 -0.7 寺田 志帆 (2) 神戸高
4 17.79 -0.7 池本きらら (1) 六甲アイ高
5 17.81 -0.7 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高
6 18.51 -0.7 佐々木新菜 (1) 六甲アイ高

女子一般高校 400mH(0.762m)

女子一般高校 400mH(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.33 花房 彩音 (3) 神戸鈴蘭台高
2 1:03.17 溝口 花 (3) 兵庫高
3 1:09.20 宮崎 奏菜 (3) 神戸大
4 1:10.24 春名 美咲 (2) 兵庫高
5 1:10.71 寺田 志帆 (2) 神戸高
6 1:10.80 渡辺萌々香 (2) 星陵高
DNS 上月 亜美 (1) 園田女子大

女子一般高校 400mH(0.762m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.94 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
2 1:13.41 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高
3 1:13.93 高橋 花歩 (2) 神院大附高
4 1:17.62 田中 七海 (1) 滝川第二高
DNS 竹ノ内萌楓 (2) 長田高
DNS 松下 美咲 (2) 滝川第二高
DNS 前田 彩佳 (3) 神院大附高

女子一般高校 400mH(0.762m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.53 毛利 寧寧 (2) 御影高
2 1:14.19 坪内 観寿 (2) 東灘高
3 1:16.41 杉村 琴音 (1) 神戸甲北高
4 1:19.18 谷 くるみ (1) 東灘高
5 1:20.13 芦田 胡桃 (1) 東灘高
DQ T8 ハッサンリナ (1) 滝川第二高
DNS 佐長 亜彩 (3) 神戸大

女子一般高校 400mH(0.762m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:02.33 花房 彩音 (3) 神戸鈴蘭台高
2 1:03.17 溝口 花 (3) 兵庫高
3 1:08.53 毛利 寧寧 (2) 御影高
4 1:09.20 宮崎 奏菜 (3) 神戸大
5 1:10.24 春名 美咲 (2) 兵庫高
6 1:10.71 寺田 志帆 (2) 神戸高
7 1:10.80 渡辺萌々香 (2) 星陵高
8 1:11.94 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
9 1:13.41 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高
10 1:13.93 高橋 花歩 (2) 神院大附高
11 1:14.19 坪内 観寿 (2) 東灘高
12 1:16.41 杉村 琴音 (1) 神戸甲北高
13 1:17.62 田中 七海 (1) 滝川第二高
14 1:19.18 谷 くるみ (1) 東灘高
15 1:20.13 芦田 胡桃 (1) 東灘高

女子一般高校 走高跳

女子一般高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m62 中村 莉京 (1) 山手女高
2 1m56 竹中ゆりあ (2) 長田高
3 1m53 田中 七海 (1) 滝川第二高
4 1m53 石野 彩奈 (2) 御影高
5 1m45 林 七実 (1) 星陵高
6 1m45 加瀬温々香 (2) 長田高
7 1m40 髙橋ひかる (1) 滝川第二高
8 1m40 中尾 美友 (2) 育英高
9 1m30 川上菜々子 (1) 須磨東高
10 1m30 吉田稀良々 (3) 滝川第二高
11 1m25 山下怜冬愛 (1) 須磨友が丘高
12 1m20 石川 結万 (2) 滝川第二高
12 1m20 坂本 月音 (1) 長田高
DNS 井澤茉実香 (2) 滝川第二高
DNS 髙本さくら (3) 滝川第二高
DNS 竹内のどか (1) 滝川第二高
DNS 宗澤ティファニー (2) 滝川第二高

女子一般高校 やり投(0.600kg)

女子一般高校 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 41m03 髙橋 奈々 (3) 滝川第二高
2 37m77 宮本 愛香 (3) 滝川第二高
3 32m00 中野美緒奈 (2) 園田女子大
4 31m43 水谷 文香 (2) 伊川谷北高
5 30m24 流田 梨花 (2) 長田高
6 29m40 関 なずな (2) 伊川谷北高
7 29m23 村井 里奈 (3) 滝川第二高
8 26m38 中谷 恭香 (2) 神港橘高
9 26m14 松浦 星乃 (2) 滝川第二高
10 24m90 松田 悠希 (2) 長田高
11 22m96 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
12 19m52 髙橋ひかる (1) 滝川第二高
13 19m19 寺岡 里紗 (1) 長田高
14 16m42 村上 風香 (3) 六甲アイ高
15 11m38 松尾 日向 (2) 滝川第二高
16 9m68 中下 夏葵 (1) 神戸高塚高
NM 杉本美優音 (1) 滝川第二高
DNS 髙本さくら (3) 滝川第二高
DNS 井澤茉実香 (2) 滝川第二高

女子中学 100m

女子中学 100m 1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 前底 希果 (3) 平野中
2 12.60 内藤 香乃 (3) 有野中
3 12.76 峰本 エマ (3) 魚崎中
4 12.79 中尾 心春 (3) 平野中
5 12.80 西藤 杏純 (2) 多聞東中
6 12.81 小林 由愛 (3) 神戸長坂中
7 13.05 河野 由依 (3) 井吹台中
8 13.13 黒田たくみ (3) 鈴蘭台中
DNS 出口 果歩 (3) 太山寺中

女子中学 100m 2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 舛永 心音 (2) 筒井台中
2 12.95 福田 有里 (3) 本庄中
3 12.97 石田 凜花 (2) 星陵台中
4 13.07 金也 里璃 (3) 本山南中
5 13.08 岸田 茉緒 (2) 井吹台中
6 13.15 大槻 真由 (3) 本山南中
7 13.17 浅野 日菜 (3) 鈴蘭台中
8 13.24 熊野 菜々 (2) 神戸長坂中
9 13.40 池田 あづ (3) 原田中

女子中学 100m 3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 小林 真緒 (2) 井吹台中
2 13.52 長島 心晴 (3) 星陵台中
3 13.54 片上 玲奈 (3) 神戸山手女中
4 13.55 森 雛乃 (3) 櫨谷中
5 13.56 三平 紫衣 (3) 本山南中
6 13.68 中尾 日香 (3) 平野中
7 13.69 荒木 映愛 (3) 長峰中
DNS 大継ひなた (3) 玉津中
DNS 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中

女子中学 100m 4組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 大城 夏希 (3) 伊川谷中
2 13.44 糴川 由乃 (3) 井吹台中
3 13.57 齋藤 春澄 (3) 櫨谷中
4 13.59 鈴木 和奏 (2) 櫨谷中
5 13.64 松田 純怜 (2) 渚中
6 13.66 関根 遙 (2) 星陵台中
7 13.71 河本阿耶子 (2) 本庄中
8 13.91 北野 美空 (2) 垂水東中
DNS 野村 琴心 (3) 渚中

女子中学 100m 5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 木田侑里奈 (3) 本多聞中
2 13.92 竹川 芽羽 (2) 平野中
3 13.96 井谷 陽菜 (2) 多聞東中
4 14.02 小林 侑加 (1) 神戸長坂中
5 14.05 城下 陽菜 (2) 住吉中
6 14.08 関 星乃 (3) 唐櫃中
7 14.12 奥村 友香 (3) 井吹台中
8 14.13 加藤しずく (3) 白川台中
9 14.35 井上 沙織 (3) 鈴蘭台中

女子中学 100m 6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 河江 桃花 (3) 向洋中
2 13.72 仲尾次麻央 (3) 井吹台中
3 13.75 三輪ひなた (3) 桜が丘中
4 13.82 藤谷 夏華 (3) 鈴蘭台中
5 13.84 服部 心音 (3) 伊川谷中
6 13.85 粟津 倖菜 (3) 井吹台中
7 13.87 青木 暖佳 (3) 星陵台中
8 13.89 中谷 綾花 (3) 星陵台中
9 14.54 岡野 萌果 (2) 本山南中

女子中学 100m 7組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 山口 芽映 (2) 小部中
2 13.52 﨏本 知佳 (3) 平野中
3 13.66 竹村柚萌菜 (3) 小部中
4 13.68 和三すずか (3) 井吹台中
5 13.70 辻 里佳 (3) 太山寺中
6 13.73 桃田 美咲 (3) 渚中
7 13.82 田中 里奈 (3) 星陵台中
8 13.98 野瀬瑠里子 (3) 住吉中
DNS 鷹野日菜子 (3) 本多聞中

女子中学 100m 8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 井上真奈美 (2) 高倉中
2 13.90 浦上 凜香 (3) 太山寺中
3 14.06 中村 莉奈 (1) 井吹台中
4 14.31 田中 瑞葵 (3) 唐櫃中
5 14.37 島崎 優実 (1) 井吹台中
6 14.40 能島 侑里 (1) 井吹台中
7 14.88 朝野理紗子 (2) 平野中
DNS 徳永 らら (3) 小部中
DNS 竹内 彩華 (3) 湊川中

女子中学 100m 9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 畑 さりか (3) 渚中
2 14.00 上田 深咲 (2) 本山南中
3 14.07 下岸和花菜 (3) 横尾中
4 14.09 梅宮 萌恵 (3) 有野中
5 14.17 谷口 心美 (2) 本庄中
6 14.35 栗山 未有 (3) 湊川中
7 14.37 髙橋 杏実 (2) 平野中
8 14.89 松平 志保 (1) 井吹台中
DNS 大河 莉子 (2) 渚中

女子中学 100m 10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 宇都宮ひかり (2) 玉津中
2 14.02 岡部 陽菜 (2) 多聞東中
3 14.02 竹下 心彩 (2) 塩屋中
4 14.07 星野 鈴奈 (3) 太山寺中
5 14.16 前野 華穂 (3) 太山寺中
6 14.28 鈴木 美奈 (3) 小部中
7 14.28 野上 真奈 (3) 玉津中
8 14.31 本田 美怜 (3) 有野中
9 15.13 二神 朋香 (3) 玉津中

女子中学 100m 11組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 仲舟井さや香 (2) 井吹台中
2 13.88 田中 音緒 (1) 神戸長坂中
3 14.00 花田 楓玲 (3) 井吹台中
4 14.02 谷口 未奈 (2) 本山中
5 14.02 古賀 菜月 (3) 太山寺中
6 14.07 黒原穂乃花 (2) 神戸長坂中
7 14.31 竹内くるみ (3) 鈴蘭台中
8 14.63 高岡 夢乃 (3) 渚中
9 14.69 杉村 知咲 (3) 長峰中

女子中学 100m 12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 牧野 朱莉 (3) 太山寺中
2 13.74 田上 遼 (3) 太山寺中
3 13.91 中塚 里咲 (2) 鈴蘭台中
4 13.99 浦井美日菜 (3) 伊川谷中
5 14.10 浅野 由萌 (2) 鈴蘭台中
6 14.18 松本 汐莉 (3) 櫨谷中
7 14.23 城下 梨乃 (2) 多聞東中
8 14.49 山本こころ (2) 原田中
9 14.50 原田 梨子 (2) 向洋中

女子中学 100m 13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 髙見 光 (3) 垂水東中
2 14.01 橋本野々花 (3) 住吉中
3 14.02 山口 咲蕾 (2) 本庄中
4 14.19 長野 芽衣 (2) 太山寺中
5 14.29 堀 鈴那 (2) 大池中
6 14.33 吉田 音々 (2) 大池中
7 14.38 竹中 杏朱 (3) 井吹台中
8 14.42 園田 瀬利 (2) 大原中
9 15.19 平安 未空 (3) 湊川中

女子中学 100m 14組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 松本 浩衣 (2) 鈴蘭台中
2 14.23 中谷 紗也 (2) 平野中
3 14.41 桑原 晴子 (2) 住吉中
4 14.41 白鳥 颯希 (3) 井吹台中
5 14.50 福田あんな (3) 桃山台中
6 14.55 北村ひなた (3) 上野中
7 14.64 松岡 采加 (3) 井吹台中
8 14.70 大谷 心晴 (2) 湊川中
9 14.74 髙橋 美伎 (3) 太山寺中

女子中学 100m 15組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 川合 美蘭 (2) 有野中
2 14.14 原田紗弥夏 (2) 本山南中
3 14.24 松浦 万季 (2) 井吹台中
4 14.29 木本 希愛 (2) 井吹台中
5 14.35 奥田 唯純 (2) 多聞東中
6 14.46 西浦 麻衣 (2) 湊川中
7 14.55 新谷莉里花 (2) 渚中
DNS 藤原さくら (3) 伊川谷中
DNS 髙木 亜美 (2) 本山中

女子中学 100m 16組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 松江 彩加 (2) 玉津中
2 14.16 初村 莉奈 (2) 本山南中
3 14.18 小野 紗姫 (2) 舞子中
4 14.22 山本 唯楓 (2) 舞子中
5 14.31 川田 涼葉 (3) 井吹台中
6 14.31 池水 瑠菜 (2) 小部中
7 14.37 豊田 結衣 (3) 櫨谷中
8 14.59 荒藤 凛 (2) 原田中
9 14.80 川口 楓 (3) 伊川谷中

女子中学 100m 17組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 山田 美佑 (2) 大池中
2 14.12 福安 瑠奈 (1) 本多聞中
3 14.35 松尾 結衣 (2) 高倉中
4 14.36 村上 綾奈 (1) 兵庫中
5 14.37 古賀 千尋 (2) 福田中
6 14.65 井上和香奈 (3) 白川台中
7 14.71 田中 心陽 (3) 大原中
8 15.00 上根 夏希 (3) 鈴蘭台中
DNS 安田陽奈子 (2) 櫨谷中

女子中学 100m 18組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 清水 唯羽 (2) 本山南中
2 13.92 川本 真子 (2) 伊川谷中
3 14.22 松垣 明梨 (2) 本山南中
4 14.35 上島 仁那 (3) 太山寺中
5 14.37 五十嵐 舞 (3) 太山寺中
6 14.46 荒木 香帆 (2) 櫨谷中
7 14.68 大久保優美 (3) 舞子中
8 14.72 天場 心咲 (2) 小部中
DNS 青山 凛香 (2) 渚中

女子中学 100m 19組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 山城 日和 (3) 有野北中
2 14.39 小方 真緒 (2) 渚中
3 14.43 赤松 志優 (2) 有野中
4 14.45 作田 小羽 (3) 福田中
5 14.51 森田 実央 (2) 鈴蘭台中
6 14.67 濱川 茉央 (3) 垂水東中
7 14.67 森安 桜子 (2) 高倉中
8 14.83 嵯峨 伊織 (3) 小部中
DNS 橋詰由紀恵 (3) 有野北中

女子中学 100m 20組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 増田 愛梨 (2) 王塚台中
2 14.35 森髙久怜葉 (3) 伊川谷中
3 14.36 内丸 怜香 (3) 長峰中
4 14.36 嶽北 由莉 (3) 住吉中
5 14.41 滝本 爽 (2) 櫨谷中
6 14.41 岡﨑 未羽 (2) 伊川谷中
7 14.74 棟上 千尋 (3) 桜が丘中
8 14.80 泉 春香 (2) 大原中
9 15.21 相見 珠羽 (2) 有野北中

女子中学 100m 21組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 半田 詩乃 (2) 井吹台中
2 14.46 酒井 来夏 (2) 住吉中
3 14.60 福島 舞 (2) 福田中
4 14.61 仲矢 葵 (2) 櫨谷中
5 14.66 入江 咲帆 (3) 福田中
6 14.87 橋本由梨奈 (2) 桜が丘中
7 14.88 川端 夏音 (2) 本庄中
8 14.94 屋部 珠実 (3) 垂水東中
DNS 橋本 来実 (3) 本多聞中

女子中学 100m 22組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 中村 莉都 (3) 桜が丘中
2 14.61 織本 茜音 (3) 本山南中
3 14.64 澤田あゆみ (3) 櫨谷中
4 14.69 長浜 二胡 (2) 渚中
5 14.99 山田 千華 (3) 星陵台中
6 15.13 鈴木あかり (3) 本山南中
7 15.20 髙橋 美帆 (3) 太山寺中
8 15.26 竹内 捺美 (3) 井吹台中
DNS 原 優奈 (2) 住吉中

女子中学 100m 23組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 石原 怜奈 (2) 玉津中
2 14.59 萩原 和香 (2) 太山寺中
3 14.59 大川 涼 (2) 白川台中
4 14.82 古宅 曖良 (2) 渚中
5 14.94 坂井 結奈 (2) 伊川谷中
6 15.00 伊藤 優希 (2) 渚中
7 15.03 川崎 真緒 (3) 星陵台中
8 15.18 工藤 妃奈 (2) 星陵台中
9 15.44 武本ひなた (3) 本多聞中

女子中学 100m 24組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 長位 愛香 (3) 御影中
2 14.63 中村寿美怜 (2) 長峰中
3 14.64 森國 紗衣 (3) 太山寺中
4 15.06 小見山 彩 (3) 井吹台中
5 15.41 前田 紗希 (2) 御影中
DNS 実村 早紀 (3) 本山中
DNS 熊谷 歩実 (3) 本山中
DNS 山下 優奈 (3) 太山寺中
DNS 須賀 友郁 (3) 本多聞中

女子中学 100m 25組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 坪田まどか (2) 太山寺中
2 14.61 小野 桜子 (3) 住吉中
3 14.65 前野莉里佳 (3) 櫨谷中
4 14.67 濵田梨々華 (2) 平野中
5 14.85 宮本菜々美 (3) 太山寺中
6 14.87 大牟田里菜 (3) 小部中
7 15.01 中田 瞳子 (3) 住吉中
8 15.10 瀬合ちひろ (3) 福田中
9 15.17 高田 愛 (2) 太山寺中

女子中学 100m 26組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 石井 桃愛 (3) 横尾中
2 14.39 辻野かれあ (2) 東落合中
3 14.90 奥谷 詩麻 (3) 井吹台中
4 14.96 大道 奈那 (2) 本多聞中
5 14.97 宮﨑 菜名 (2) 神戸長坂中
6 15.02 竹内 郁美 (3) 井吹台中
7 15.14 矢島紗耶葉 (2) 渚中
8 15.24 山本 千愛 (2) 向洋中
9 15.45 平岡 優羽 (3) 井吹台中

女子中学 100m 27組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 丸山 若奈 (3) 伊川谷中
2 14.79 川上 桃花 (2) 小部中
3 14.84 戸塚ひさの (2) 向洋中
4 14.85 藤原 莉沙 (3) 桃山台中
5 14.86 酒井 彩華 (2) 住吉中
6 14.87 渕之上小百合 (2) 大原中
7 14.93 高岸 優羽 (2) 本山南中
8 15.10 仲山 綾音 (3) 井吹台中
9 15.20 山本 歩夏 (1) 伊川谷中

女子中学 100m 28組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 小幡 佐和 (2) 井吹台中
2 14.73 橋本 栞奈 (2) 井吹台中
3 14.93 堀越 葵 (2) 桜が丘中
4 14.97 ??村 咲穂 (2) 太山寺中
5 15.06 宗里 梨胡 (3) 井吹台中
6 15.19 橘 知栄 (3) 有野北中
7 15.21 伊原 希果 (2) 星陵台中
8 15.43 芹澤 柚稀 (3) 本庄中
9 15.65 小幡 凛 (2) 向洋中

女子中学 100m 29組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 山口 瑞生 (1) 高倉中
2 14.57 神田 摩耶 (2) 塩屋中
3 14.62 安田 結菜 (1) 伊川谷中
4 14.62 横山 凜名 (1) 筒井台中
5 14.69 大島 帆加 (3) 塩屋中
6 15.00 赤尾 瑠南 (2) 高倉中
7 15.33 大山 誠央 (1) 伊川谷中
8 15.39 中陳ほのか (2) 御影中
DNS 酒井 美穂 (3) 御影中

女子中学 100m 30組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 橋本 茉弥 (3) 伊川谷中
2 14.84 中莖彩由花 (2) 太山寺中
3 14.86 鳴川 未空 (3) 太山寺中
4 15.04 高部菜々子 (3) 桜が丘中
5 15.52 田村 綾菜 (1) 星陵台中
6 15.53 溝口 栞奈 (3) 本山南中
7 15.54 田中 萌愛 (1) 星陵台中
DNS 誉田 莉子 (3) 有野北中
DNS 小西 紅菜 (3) 大原中

女子中学 100m 31組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 杉山 寧々 (2) 櫨谷中
2 14.81 財間 朋花 (3) 本山中
3 14.90 田中英莉奈 (2) 櫨谷中
4 15.01 坂本十桜子 (2) 渚中
5 15.07 湯本 愛瑠 (3) 小部中
6 15.27 神納怜央夏 (2) 本多聞中
7 15.37 寺岡 蒼 (2) 伊川谷中
8 15.60 中尾こまち (3) 唐櫃中
DNS 久保 紗月 (2) 井吹台中

女子中学 100m 32組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 後藤 心粋 (2) 白川台中
2 14.69 早川 侑花 (1) 有野北中
3 14.92 林 杏菜 (2) 本山中
4 14.95 熊谷 実優 (2) 大原中
5 15.01 久保 春陽 (2) 湊川中
6 15.11 松村 亜美 (2) 多聞東中
7 15.19 酒井 愛実 (2) 本多聞中
8 15.20 小玉 歩果 (2) 塩屋中
9 15.29 向 咲矢 (2) 星陵台中

女子中学 100m 33組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 原田 知香 (2) 本山南中
2 14.94 武本 瑚巴 (2) 本多聞中
3 14.96 橘 優衣 (3) 井吹台中
4 14.98 磯野 里紗 (2) 塩屋中
5 14.99 奥原ほのか (2) 本庄中
6 15.08 山本 愛莉 (2) 神戸長坂中
7 15.12 中﨑姫香里 (2) 押部谷中
8 15.23 池上 紅葉 (2) 鈴蘭台中
9 16.11 中屋敷夕依 (3) 御影中

女子中学 100m 34組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 市村 葵 (2) 小部中
2 15.16 松島 彩恋 (2) 福田中
3 15.19 北川 果歩 (3) 有野北中
4 15.30 奥野 愛遥 (2) 渚中
5 15.35 中川麻衣香 (3) 有野北中
6 15.42 山内 雅望 (3) 井吹台中
7 15.52 西前 美音 (2) 大原中
8 15.65 大久保百花 (2) 井吹台中
9 15.68 平田 詩織 (3) 太山寺中

女子中学 100m 35組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 村崎 春奈 (3) 有野北中
2 14.94 佐伯 杏唯 (1) 有野北中
3 15.07 宮地ももか (1) 本多聞中
4 15.27 諸石ひかり (2) 本多聞中
5 15.33 黒岩 由那 (2) 櫨谷中
6 15.43 秋定 葉月 (2) 伊川谷中
7 15.46 岩城華奈子 (3) 井吹台中
8 15.51 井上 羽那 (1) 本多聞中
9 15.84 芦谷 菜摘 (1) 玉津中

女子中学 100m 36組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 荒町 佳凜 (1) 本山中
2 14.80 山田 衣真 (2) 鷹取中
3 14.89 田口 幸芽 (2) 鷹取中
4 15.15 芝田 茉由 (1) 舞子中
5 15.22 田中 美海 (2) 太山寺中
6 15.47 若田 光季 (1) 舞子中
7 15.55 山口佳詩乃 (3) 井吹台中
8 15.79 ??田 愛純 (1) 神戸長坂中
DNS 森本 真矢 (2) 御影中

女子中学 100m 37組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 押見 野枝 (1) 塩屋中
2 15.04 相生 結芽 (2) 井吹台中
3 15.06 大谷 美羽 (2) 鈴蘭台中
4 15.27 磯山 茜 (2) 本山南中
5 15.33 飯田ひまり (3) 本山南中
6 15.68 今西 萌絵 (3) 井吹台中
7 15.78 宮内 杏理 (2) 住吉中
8 16.04 屋宮 菜摘 (3) 湊川中
DNS 成瀬 汐織 (1) 押部谷中

女子中学 100m 38組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 正木 里依 (2) 住吉中
2 15.23 永綱 亜美 (2) 井吹台中
3 15.40 内藤 美空 (1) 櫨谷中
4 15.65 中津留そあら (2) 湊川中
5 15.69 保坂 空 (2) 多聞東中
6 15.74 河原 悠乃 (2) 本山中
6 15.74 仲田 実空 (2) 太山寺中
8 16.74 増井 美月 (1) 櫨谷中
DNS 桑原 葵 (2) 玉津中

女子中学 100m 39組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 大井 玲衣 (2) 湊川中
2 15.22 前田有里子 (2) 住吉中
3 15.40 田中 葵 (1) 櫨谷中
4 15.49 小宮路優來 (1) 押部谷中
5 15.75 二宮 真央 (1) 本多聞中
6 15.83 中満 香穂 (2) 住吉中
7 15.93 太田 成美 (2) 井吹台中
8 15.97 村田 望海 (2) 有野北中
9 16.34 喜多 裕理 (3) 井吹台中

女子中学 100m 40組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 山口 亜胡 (2) 住吉中
2 14.41 逸本 美羽 (1) 住吉中
3 15.25 三國 琴子 (2) 横尾中
4 15.35 水谷早耶香 (2) 井吹台中
5 15.74 篠田あおい (1) 大原中
6 15.76 ?田 優那 (1) 大原中
7 15.93 村上 妃那 (2) 鈴蘭台中
8 16.00 小暮 伊織 (1) 住吉中
9 16.04 井上 美空 (1) 本多聞中

女子中学 100m 41組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 小林 帆夏 (1) 多聞東中
2 15.61 栢野 舞祐 (1) 高倉中
3 15.87 杉内 四季 (1) 住吉中
4 16.25 岸川 美結 (1) 多聞東中
5 16.34 神野ももか (1) 多聞東中
6 16.35 堀越まのあ (1) 御影中
7 16.44 矢野 美来 (1) 住吉中
8 16.94 今西 倭都 (1) 大池中
DNS 丸岡 依月 (2) 鈴蘭台中

女子中学 100m 42組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 辻田 葵 (1) 伊川谷中
2 15.67 西橋 沙羽 (1) 多聞東中
3 15.74 山内 悠 (1) 伊川谷中
4 15.75 竹本 里咲 (1) 多聞東中
5 16.42 菅原 梨央 (1) 舞子中
6 16.54 和田 百優 (1) 本多聞中
7 17.42 森本美彩弓 (1) 舞子中
8 17.46 砂河 朋香 (1) 多聞東中
DNS 畑 朱音 (2) 本多聞中

女子中学 100m 43組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 玉利 花 (1) 伊川谷中
2 15.41 川口 陽 (1) 伊川谷中
3 15.69 夜久百合愛 (1) 星陵台中
4 15.75 中島 由奈 (1) 井吹台中
5 15.77 向 沙弥佳 (2) 本山南中
6 15.89 二宮 梨愛 (1) 有野北中
7 16.33 吉川 結愛 (1) 玉津中
8 18.22 田原 真歩 (1) 伊川谷中
9 20.07 相澤 早紀 (1) 星陵台中

女子中学 100m 44組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 小林 紗南 (1) 井吹台中
2 15.87 堀田 姫華 (2) 塩屋中
3 15.89 釜谷 美羽 (1) 本多聞中
4 16.10 法兼 知夏 (3) 井吹台中
5 16.23 川上 優菜 (1) 大原中
6 16.47 舛尾 果凜 (1) 御影中
7 16.53 豊留 にこ (3) 本山南中
8 16.55 丸尾 綾香 (2) 原田中
9 16.66 平井 美海 (2) 有野北中

女子中学 100m 45組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 西村 光華 (1) 塩屋中
2 15.56 應本 美悠 (3) 伊川谷中
3 15.79 土屋 結楽 (1) 本多聞中
4 15.81 梁瀬 寧々 (1) 櫨谷中
5 16.13 高橋 凜奈 (2) 御影中
6 16.14 宇多 美波 (1) 舞子中
7 16.19 米澤 心菜 (1) 御影中
8 16.73 杉本 花菜 (2) 塩屋中
9 16.99 斎藤 咲希 (1) 御影中

女子中学 100m 46組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 小坂 晴香 (1) 白川台中
2 15.43 仁平美乃梨 (1) 白川台中
3 16.23 岡田 結杏 (1) 伊川谷中
4 16.23 村上 由奈 (1) 井吹台中
5 16.60 森 柚妃 (2) 本山南中
6 16.66 宮定 希実 (1) 玉津中
7 16.75 稲富ほのか (1) 玉津中
8 16.77 笹田 七海 (3) 塩屋中
DQ FS 梶田 真帆 (1) 玉津中

女子中学 100m 47組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 中川ほのか (2) 福田中
2 15.61 図師 彩音 (1) 本庄中
3 15.89 阿部 日向 (1) 原田中
4 15.92 永井 絢奈 (1) 塩屋中
5 16.40 和氣 楓 (2) 住吉中
6 16.47 押見 野良 (1) 塩屋中
7 16.56 橘 結希 (1) 櫨谷中
8 17.15 田上 夢理 (1) 大原中
DQ FS 川野比奈子 (1) 櫨谷中

女子中学 100m 48組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 勝野 七菜 (1) 本山中
2 14.63 宮本 愛美 (1) 原田中
3 14.64 西 奏音 (1) 原田中
4 15.96 藤岡なつみ (1) 向洋中
5 16.11 板坂 心菜 (1) 本庄中
6 16.14 奈良 心優 (1) 本庄中
7 16.23 大澤香央梨 (1) 本庄中
8 16.30 コンセプション パトリシア (1) 本庄中
9 17.27 齊藤 梓実 (1) 向洋中

女子中学 100m 49組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 西村 麻佑 (1) 本山中
2 15.47 竹田 遥風 (1) 布引中
3 15.58 中村 莉菜 (1) 本山中
4 15.77 徳山 美海 (2) 唐櫃中
5 15.88 坂下 和奏 (1) 原田中
6 16.24 北田 七海 (1) 原田中
7 16.25 田中 初奈 (1) 長峰中
8 16.75 城下 朔美 (1) 本山中
9 16.76 野間 望愛 (1) 本山中

女子中学 100m 50組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 田中 陽菜 (1) 唐櫃中
2 14.76 伊藤 みな (1) 小部中
3 15.12 天野 栞和 (1) 小部中
4 15.60 松﨑佳乃子 (1) 唐櫃中
5 16.16 中野 聡美 (1) 小部中
6 16.44 村上 優杏 (1) 小部中
7 16.50 多田 樹里 (1) 原田中
8 16.58 藤本 幸 (1) 小部中
9 17.22 松岡 里桜 (1) 小部中

女子中学 100m 51組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 尾久土 栞 (1) 小部中
2 14.72 岡村 真世 (1) 小部中
3 15.75 池永 詩音 (1) 小部中
4 15.79 菅原 明莉 (1) 小部中
5 15.80 大穂 そら (1) 小部中
6 15.82 山下 千慧 (1) 小部中
7 16.52 木﨑 結菜 (1) 小部中
8 20.08 北尾 春菜 (1) 小部中
DQ T2 生地 世麗 (1) 小部中

女子中学 100m 52組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 山本 結月 (1) 鷹取中
2 15.42 上江 梨央 (1) 鷹取中
3 15.67 松平夕菜乃 (1) 小部中
4 15.69 泉 佳帆 (1) 鷹取中
5 15.82 針生 萌花 (1) 小部中
6 15.96 遠藤 育 (1) 鷹取中
7 17.42 塩崎 彩 (1) 鷹取中
8 17.66 澤田 美来 (1) 塩屋中
DNS 奥村 紗由 (1) 鷹取中

女子中学 100m 53組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 豊田リリア (3) 甲南女中
2 15.97 佐藤 唯凜 (1) 太山寺中
3 16.29 吉岡 陽梨 (1) 垂水東中
4 16.31 谷口 瑠花 (1) 鷹取中
5 16.40 金澤 円香 (1) 平野中
6 17.36 山下 慧万 (1) 塩屋中
DQ FS 上島 瑠泉 (1) 太山寺中
DNS 青木 葉奈 (1) 桜が丘中
DNS 中居 美咲 (1) 桜が丘中

女子中学 100m 54組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 田上 京香 (1) 太山寺中
2 15.23 上仮屋聖奈 (1) 平野中
3 15.28 中野 倫 (1) 太山寺中
4 15.50 定連 咲笑 (1) 太山寺中
5 15.51 後藤 知里 (1) 太山寺中
6 15.57 内藤 瑞希 (1) 太山寺中
7 15.79 戸田向日葵 (1) 平野中
8 16.04 岩切 晶子 (1) 太山寺中
DNS 吉谷奈々実 (1) 平野中

女子中学 100m 55組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 藤原 彩音 (1) 太山寺中
2 15.32 中野 未侑 (1) 太山寺中
3 15.60 安 紗花 (3) 甲南女中
4 15.71 前田 樹季 (1) 井吹台中
5 16.12 西尾 杏梨 (1) 鷹取中
6 16.70 船谷 萌絵 (1) 井吹台中
7 17.06 窪田優衣菜 (1) 井吹台中
8 17.33 中本 愛美 (1) 井吹台中
DNS 福 渚美 (1) 井吹台中

女子中学 100m 56組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 向井さくら (3) 大池中
2 15.10 本田 美聖 (1) 有野中
3 15.25 樫原 鈴 (1) 井吹台中
4 15.30 桐原 夕芽 (1) 有野中
5 16.07 山野 実優 (1) 井吹台中
6 16.11 髙橋 彩 (1) 井吹台中
7 16.24 吉田さくら (1) 井吹台中
8 16.54 野呂 葵 (1) 有野中
9 16.79 吉井 梛 (1) 井吹台中

女子中学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 12.53 +2.5 前底 希果 (3) 平野中
2 12.60 +2.5 内藤 香乃 (3) 有野中
3 12.76 +2.5 峰本 エマ (3) 魚崎中
4 12.77 +2.7 舛永 心音 (2) 筒井台中
5 12.79 +2.5 中尾 心春 (3) 平野中
6 12.80 +2.5 西藤 杏純 (2) 多聞東中
7 12.81 +2.5 小林 由愛 (3) 神戸長坂中
8 12.95 +2.7 福田 有里 (3) 本庄中
9 12.97 +2.7 石田 凜花 (2) 星陵台中
10 13.05 +2.5 河野 由依 (3) 井吹台中
11 13.07 +2.7 金也 里璃 (3) 本山南中
12 13.08 +2.7 岸田 茉緒 (2) 井吹台中
13 13.11 +3.0 大城 夏希 (3) 伊川谷中
14 13.13 +2.5 黒田たくみ (3) 鈴蘭台中
15 13.15 +2.7 大槻 真由 (3) 本山南中
16 13.17 +2.7 浅野 日菜 (3) 鈴蘭台中
17 13.24 +2.7 熊野 菜々 (2) 神戸長坂中
18 13.38 -2.0 小林 真緒 (2) 井吹台中
19 13.40 +2.7 池田 あづ (3) 原田中
20 13.44 +3.0 糴川 由乃 (3) 井吹台中
21 13.46 +3.6 山口 芽映 (2) 小部中
22 13.48 +1.3 河江 桃花 (3) 向洋中
23 13.52 -2.0 長島 心晴 (3) 星陵台中
24 13.52 +3.6 﨏本 知佳 (3) 平野中
25 13.54 -2.0 片上 玲奈 (3) 神戸山手女中
26 13.55 -2.0 森 雛乃 (3) 櫨谷中
27 13.56 +1.6 松江 彩加 (2) 玉津中
28 13.56 -2.0 三平 紫衣 (3) 本山南中
29 13.57 +3.0 齋藤 春澄 (3) 櫨谷中
30 13.59 +3.0 鈴木 和奏 (2) 櫨谷中
31 13.64 +3.0 松田 純怜 (2) 渚中
32 13.65 +1.1 中川ほのか (2) 福田中
33 13.65 +3.5 仲舟井さや香 (2) 井吹台中
34 13.66 +3.6 竹村柚萌菜 (3) 小部中
35 13.66 +3.0 関根 遙 (2) 星陵台中
36 13.68 -2.0 中尾 日香 (3) 平野中
37 13.68 +3.6 和三すずか (3) 井吹台中
38 13.69 -2.0 荒木 映愛 (3) 長峰中
39 13.70 +3.6 辻 里佳 (3) 太山寺中
40 13.71 +1.2 牧野 朱莉 (3) 太山寺中
41 13.71 +3.0 河本阿耶子 (2) 本庄中
42 13.72 +1.3 仲尾次麻央 (3) 井吹台中
43 13.73 +3.6 桃田 美咲 (3) 渚中
44 13.74 +1.2 田上 遼 (3) 太山寺中
45 13.75 +1.3 三輪ひなた (3) 桜が丘中
46 13.78 +2.1 宇都宮ひかり (2) 玉津中
47 13.82 -0.1 木田侑里奈 (3) 本多聞中
48 13.82 +2.8 山口 瑞生 (1) 高倉中
49 13.82 +3.6 田中 里奈 (3) 星陵台中
50 13.82 +1.3 藤谷 夏華 (3) 鈴蘭台中
51 13.84 +1.3 服部 心音 (3) 伊川谷中
52 13.85 +1.3 粟津 倖菜 (3) 井吹台中
53 13.87 +1.3 青木 暖佳 (3) 星陵台中
54 13.88 +3.5 田中 音緒 (1) 神戸長坂中
55 13.89 +3.0 清水 唯羽 (2) 本山南中
56 13.89 +1.3 中谷 綾花 (3) 星陵台中
57 13.90 +2.0 井上真奈美 (2) 高倉中
58 13.90 +2.0 浦上 凜香 (3) 太山寺中
59 13.91 +1.2 中塚 里咲 (2) 鈴蘭台中
60 13.91 +3.0 北野 美空 (2) 垂水東中
61 13.92 -0.1 竹川 芽羽 (2) 平野中
61 13.92 +3.0 川本 真子 (2) 伊川谷中
63 13.93 +3.0 増田 愛梨 (2) 王塚台中
64 13.94 +3.5 山田 美佑 (2) 大池中
65 13.94 +0.8 畑 さりか (3) 渚中
66 13.96 +0.5 髙見 光 (3) 垂水東中
67 13.96 -0.1 井谷 陽菜 (2) 多聞東中
68 13.98 +3.6 野瀬瑠里子 (3) 住吉中
69 13.99 +1.2 浦井美日菜 (3) 伊川谷中
70 14.00 +3.5 花田 楓玲 (3) 井吹台中
71 14.00 +0.8 上田 深咲 (2) 本山南中
72 14.01 +0.5 橋本野々花 (3) 住吉中
73 14.02 +3.5 谷口 未奈 (2) 本山中
74 14.02 +2.1 岡部 陽菜 (2) 多聞東中
75 14.02 +0.5 山口 咲蕾 (2) 本庄中
76 14.02 +3.5 古賀 菜月 (3) 太山寺中
77 14.02 -0.1 小林 侑加 (1) 神戸長坂中
77 14.02 +2.1 竹下 心彩 (2) 塩屋中
79 14.05 -0.1 城下 陽菜 (2) 住吉中
80 14.06 +2.5 向井さくら (3) 大池中
81 14.06 +2.0 中村 莉奈 (1) 井吹台中
82 14.07 +2.1 星野 鈴奈 (3) 太山寺中
82 14.07 +3.5 黒原穂乃花 (2) 神戸長坂中
84 14.07 +0.8 下岸和花菜 (3) 横尾中
85 14.08 -0.1 関 星乃 (3) 唐櫃中
86 14.09 +0.8 梅宮 萌恵 (3) 有野中
87 14.10 +1.2 浅野 由萌 (2) 鈴蘭台中
88 14.12 -0.1 奥村 友香 (3) 井吹台中
88 14.12 +3.5 福安 瑠奈 (1) 本多聞中
90 14.13 -0.1 加藤しずく (3) 白川台中
91 14.14 +4.0 川合 美蘭 (2) 有野中
92 14.14 +4.0 原田紗弥夏 (2) 本山南中
93 14.15 +0.9 松本 浩衣 (2) 鈴蘭台中
94 14.16 +1.6 初村 莉奈 (2) 本山南中
95 14.16 +2.1 前野 華穂 (3) 太山寺中
96 14.17 +0.8 谷口 心美 (2) 本庄中
97 14.18 +1.2 松本 汐莉 (3) 櫨谷中
98 14.18 +1.6 小野 紗姫 (2) 舞子中
99 14.19 +0.5 長野 芽衣 (2) 太山寺中
100 14.21 +2.8 石井 桃愛 (3) 横尾中
101 14.22 +1.6 山本 唯楓 (2) 舞子中
102 14.22 +3.0 松垣 明梨 (2) 本山南中
103 14.23 +1.2 城下 梨乃 (2) 多聞東中
104 14.23 +0.9 中谷 紗也 (2) 平野中
105 14.23 +1.3 坪田まどか (2) 太山寺中
106 14.24 +4.0 松浦 万季 (2) 井吹台中
107 14.26 +2.7 山口 亜胡 (2) 住吉中
108 14.28 +1.6 中村 莉都 (3) 桜が丘中
109 14.28 +2.1 鈴木 美奈 (3) 小部中
110 14.28 +2.1 野上 真奈 (3) 玉津中
111 14.29 +4.0 木本 希愛 (2) 井吹台中
112 14.29 +0.5 堀 鈴那 (2) 大池中
113 14.31 +2.0 田中 瑞葵 (3) 唐櫃中
114 14.31 +2.1 本田 美怜 (3) 有野中
115 14.31 +3.5 竹内くるみ (3) 鈴蘭台中
116 14.31 +1.6 川田 涼葉 (3) 井吹台中
117 14.31 +1.6 池水 瑠菜 (2) 小部中
118 14.32 +1.4 石原 怜奈 (2) 玉津中
119 14.33 +0.5 吉田 音々 (2) 大池中
120 14.34 +2.2 半田 詩乃 (2) 井吹台中
121 14.35 -0.1 井上 沙織 (3) 鈴蘭台中
122 14.35 +3.0 上島 仁那 (3) 太山寺中
123 14.35 +3.5 松尾 結衣 (2) 高倉中
123 14.35 +1.0 山城 日和 (3) 有野北中
125 14.35 +0.8 栗山 未有 (3) 湊川中
126 14.35 +4.0 奥田 唯純 (2) 多聞東中
127 14.35 +3.0 森髙久怜葉 (3) 伊川谷中
128 14.36 +3.0 内丸 怜香 (3) 長峰中
129 14.36 +3.5 村上 綾奈 (1) 兵庫中
130 14.36 +3.0 嶽北 由莉 (3) 住吉中
131 14.37 +2.0 島崎 優実 (1) 井吹台中
132 14.37 +3.0 五十嵐 舞 (3) 太山寺中
133 14.37 +1.6 豊田 結衣 (3) 櫨谷中
134 14.37 +0.8 髙橋 杏実 (2) 平野中
135 14.37 +3.5 古賀 千尋 (2) 福田中
136 14.38 +0.5 竹中 杏朱 (3) 井吹台中
137 14.39 +1.0 小方 真緒 (2) 渚中
138 14.39 +2.8 辻野かれあ (2) 東落合中
139 14.40 +2.0 能島 侑里 (1) 井吹台中
140 14.41 +0.9 桑原 晴子 (2) 住吉中
140 14.41 +2.7 逸本 美羽 (1) 住吉中
142 14.41 +3.0 滝本 爽 (2) 櫨谷中
143 14.41 +3.0 岡﨑 未羽 (2) 伊川谷中
144 14.41 +0.9 白鳥 颯希 (3) 井吹台中
145 14.42 +0.5 園田 瀬利 (2) 大原中
146 14.43 +1.0 赤松 志優 (2) 有野中
147 14.45 +1.0 作田 小羽 (3) 福田中
148 14.46 +2.2 酒井 来夏 (2) 住吉中
148 14.46 +3.1 後藤 心粋 (2) 白川台中
150 14.46 +4.0 西浦 麻衣 (2) 湊川中
150 14.46 +3.0 荒木 香帆 (2) 櫨谷中
152 14.49 +1.2 山本こころ (2) 原田中
153 14.50 +1.5 田上 京香 (1) 太山寺中
154 14.50 +0.9 福田あんな (3) 桃山台中
155 14.50 +1.2 原田 梨子 (2) 向洋中
156 14.51 +1.0 森田 実央 (2) 鈴蘭台中
157 14.52 +1.5 尾久土 栞 (1) 小部中
158 14.54 +1.3 岡野 萌果 (2) 本山南中
159 14.55 +4.0 新谷莉里花 (2) 渚中
160 14.55 +0.9 北村ひなた (3) 上野中
161 14.57 +2.8 神田 摩耶 (2) 塩屋中
162 14.58 +3.6 田中 陽菜 (1) 唐櫃中
163 14.59 +1.4 萩原 和香 (2) 太山寺中
164 14.59 +1.6 荒藤 凛 (2) 原田中
164 14.59 +2.9 長位 愛香 (3) 御影中
166 14.59 +0.6 勝野 七菜 (1) 本山中
167 14.59 +1.4 大川 涼 (2) 白川台中
168 14.60 +2.2 福島 舞 (2) 福田中
169 14.61 +1.3 小野 桜子 (3) 住吉中
170 14.61 +1.6 織本 茜音 (3) 本山南中
171 14.61 +2.2 仲矢 葵 (2) 櫨谷中
172 14.62 +2.8 安田 結菜 (1) 伊川谷中
173 14.62 +2.8 横山 凜名 (1) 筒井台中
174 14.63 +3.5 高岡 夢乃 (3) 渚中
174 14.63 +0.6 宮本 愛美 (1) 原田中
176 14.63 +2.9 中村寿美怜 (2) 長峰中
177 14.64 +3.0 荒町 佳凜 (1) 本山中
178 14.64 +0.9 松岡 采加 (3) 井吹台中
179 14.64 +2.3 小幡 佐和 (2) 井吹台中
180 14.64 +1.6 澤田あゆみ (3) 櫨谷中
180 14.64 +2.9 森國 紗衣 (3) 太山寺中
182 14.64 +0.6 西 奏音 (1) 原田中
183 14.65 +3.5 井上和香奈 (3) 白川台中
184 14.65 +1.3 前野莉里佳 (3) 櫨谷中
185 14.66 +2.2 入江 咲帆 (3) 福田中
186 14.67 +1.0 濱川 茉央 (3) 垂水東中
186 14.67 +2.9 橋本 茉弥 (3) 伊川谷中
188 14.67 +1.3 濵田梨々華 (2) 平野中
189 14.67 +1.0 森安 桜子 (2) 高倉中
190 14.68 +3.0 大久保優美 (3) 舞子中
191 14.68 +2.3 押見 野枝 (1) 塩屋中
192 14.69 +2.8 大島 帆加 (3) 塩屋中
193 14.69 +3.1 早川 侑花 (1) 有野北中
194 14.69 +3.5 杉村 知咲 (3) 長峰中
195 14.69 +1.6 長浜 二胡 (2) 渚中
196 14.70 +0.9 大谷 心晴 (2) 湊川中
197 14.71 +3.5 田中 心陽 (3) 大原中
198 14.72 +3.0 天場 心咲 (2) 小部中
199 14.72 +3.9 丸山 若奈 (3) 伊川谷中
200 14.72 +1.5 岡村 真世 (1) 小部中
201 14.73 +3.6 村崎 春奈 (3) 有野北中
202 14.73 +2.3 橋本 栞奈 (2) 井吹台中
203 14.74 +2.7 杉山 寧々 (2) 櫨谷中
204 14.74 +0.9 髙橋 美伎 (3) 太山寺中
205 14.74 +1.8 市村 葵 (2) 小部中
206 14.74 +3.0 棟上 千尋 (3) 桜が丘中
207 14.76 +3.6 伊藤 みな (1) 小部中
208 14.78 +3.9 原田 知香 (2) 本山南中
209 14.79 +3.9 川上 桃花 (2) 小部中
210 14.80 +1.6 川口 楓 (3) 伊川谷中
210 14.80 +3.0 泉 春香 (2) 大原中
212 14.80 +3.0 山田 衣真 (2) 鷹取中
213 14.81 +2.7 財間 朋花 (3) 本山中
214 14.82 +1.4 古宅 曖良 (2) 渚中
215 14.83 +1.0 嵯峨 伊織 (3) 小部中
216 14.84 +3.9 戸塚ひさの (2) 向洋中
217 14.84 +2.9 中莖彩由花 (2) 太山寺中
218 14.85 +3.9 藤原 莉沙 (3) 桃山台中
219 14.85 +1.3 宮本菜々美 (3) 太山寺中
220 14.86 +3.9 酒井 彩華 (2) 住吉中
220 14.86 +2.5 正木 里依 (2) 住吉中
222 14.86 +2.9 鳴川 未空 (3) 太山寺中
223 14.87 +1.3 大牟田里菜 (3) 小部中
223 14.87 +3.9 渕之上小百合 (2) 大原中
225 14.87 +2.2 橋本由梨奈 (2) 桜が丘中
226 14.88 +2.0 大井 玲衣 (2) 湊川中
227 14.88 +2.0 朝野理紗子 (2) 平野中
228 14.88 +2.2 川端 夏音 (2) 本庄中
229 14.89 +3.0 田口 幸芽 (2) 鷹取中
230 14.89 +0.8 松平 志保 (1) 井吹台中
231 14.90 +2.7 田中英莉奈 (2) 櫨谷中
232 14.90 +2.8 奥谷 詩麻 (3) 井吹台中
233 14.92 +3.1 林 杏菜 (2) 本山中
234 14.93 +2.3 堀越 葵 (2) 桜が丘中
235 14.93 +3.9 高岸 優羽 (2) 本山南中
236 14.94 +1.4 坂井 結奈 (2) 伊川谷中
237 14.94 +3.6 佐伯 杏唯 (1) 有野北中
238 14.94 +2.2 屋部 珠実 (3) 垂水東中
239 14.94 +3.9 武本 瑚巴 (2) 本多聞中
240 14.95 +3.1 熊谷 実優 (2) 大原中
241 14.96 +3.9 橘 優衣 (3) 井吹台中
242 14.96 +2.8 大道 奈那 (2) 本多聞中
243 14.97 +2.3 ??村 咲穂 (2) 太山寺中
244 14.97 +2.8 宮﨑 菜名 (2) 神戸長坂中
245 14.98 +3.9 磯野 里紗 (2) 塩屋中
246 14.99 +3.9 奥原ほのか (2) 本庄中
247 14.99 +1.6 山田 千華 (3) 星陵台中
248 14.99 -0.5 豊田リリア (3) 甲南女中
249 15.00 +1.4 伊藤 優希 (2) 渚中
250 15.00 +3.5 上根 夏希 (3) 鈴蘭台中
251 15.00 +2.8 赤尾 瑠南 (2) 高倉中
252 15.01 +1.3 中田 瞳子 (3) 住吉中
253 15.01 +2.7 坂本十桜子 (2) 渚中
254 15.01 +3.1 久保 春陽 (2) 湊川中
255 15.02 +2.8 竹内 郁美 (3) 井吹台中
256 15.03 +1.4 川崎 真緒 (3) 星陵台中
257 15.04 +1.8 小坂 晴香 (1) 白川台中
258 15.04 +2.3 相生 結芽 (2) 井吹台中
259 15.04 +2.9 高部菜々子 (3) 桜が丘中
260 15.06 +2.3 宗里 梨胡 (3) 井吹台中
261 15.06 +2.9 小見山 彩 (3) 井吹台中
262 15.06 +2.3 大谷 美羽 (2) 鈴蘭台中
263 15.07 +2.7 湯本 愛瑠 (3) 小部中
263 15.07 +3.6 宮地ももか (1) 本多聞中
265 15.07 +2.4 小林 帆夏 (1) 多聞東中
266 15.08 +3.9 山本 愛莉 (2) 神戸長坂中
267 15.10 +1.3 瀬合ちひろ (3) 福田中
268 15.10 +2.5 本田 美聖 (1) 有野中
269 15.10 +3.9 仲山 綾音 (3) 井吹台中
270 15.11 +3.1 松村 亜美 (2) 多聞東中
271 15.11 +0.9 玉利 花 (1) 伊川谷中
272 15.12 +3.9 中﨑姫香里 (2) 押部谷中
273 15.12 +3.6 天野 栞和 (1) 小部中
274 15.13 +1.6 鈴木あかり (3) 本山南中
274 15.13 +1.4 辻田 葵 (1) 伊川谷中
276 15.13 +2.1 二神 朋香 (3) 玉津中
277 15.14 +2.8 矢島紗耶葉 (2) 渚中
278 15.15 +3.0 芝田 茉由 (1) 舞子中
279 15.16 +1.8 松島 彩恋 (2) 福田中
280 15.17 +1.3 高田 愛 (2) 太山寺中
281 15.18 +1.4 工藤 妃奈 (2) 星陵台中
282 15.19 +0.5 平安 未空 (3) 湊川中
283 15.19 +2.3 橘 知栄 (3) 有野北中
284 15.19 +3.1 酒井 愛実 (2) 本多聞中
285 15.19 +1.8 北川 果歩 (3) 有野北中
286 15.20 +3.9 山本 歩夏 (1) 伊川谷中
287 15.20 -1.7 藤原 彩音 (1) 太山寺中
288 15.20 +1.6 髙橋 美帆 (3) 太山寺中
288 15.20 +3.1 小玉 歩果 (2) 塩屋中
290 15.21 +2.3 伊原 希果 (2) 星陵台中
291 15.21 +3.0 相見 珠羽 (2) 有野北中
292 15.22 +2.0 前田有里子 (2) 住吉中
293 15.22 +3.0 田中 美海 (2) 太山寺中
294 15.23 +3.9 池上 紅葉 (2) 鈴蘭台中
295 15.23 +1.5 上仮屋聖奈 (1) 平野中
296 15.23 +2.5 永綱 亜美 (2) 井吹台中
297 15.24 +2.8 山本 千愛 (2) 向洋中
298 15.24 +3.2 小林 紗南 (1) 井吹台中
299 15.25 +2.5 樫原 鈴 (1) 井吹台中
300 15.25 +2.7 三國 琴子 (2) 横尾中
301 15.26 +1.6 竹内 捺美 (3) 井吹台中
302 15.27 +2.7 神納怜央夏 (2) 本多聞中
302 15.27 +2.3 磯山 茜 (2) 本山南中
304 15.27 +3.6 諸石ひかり (2) 本多聞中
305 15.28 +1.5 中野 倫 (1) 太山寺中
306 15.29 +3.1 向 咲矢 (2) 星陵台中
307 15.30 +2.5 桐原 夕芽 (1) 有野中
308 15.30 +1.8 奥野 愛遥 (2) 渚中
309 15.32 -1.7 中野 未侑 (1) 太山寺中
310 15.33 +2.3 飯田ひまり (3) 本山南中
311 15.33 +2.8 大山 誠央 (1) 伊川谷中
312 15.33 +3.6 黒岩 由那 (2) 櫨谷中
313 15.35 +2.7 水谷早耶香 (2) 井吹台中
313 15.35 +3.0 西村 光華 (1) 塩屋中
315 15.35 -0.3 山本 結月 (1) 鷹取中
316 15.35 +1.8 中川麻衣香 (3) 有野北中
317 15.37 +2.7 寺岡 蒼 (2) 伊川谷中
318 15.39 +2.8 中陳ほのか (2) 御影中
319 15.40 +2.5 内藤 美空 (1) 櫨谷中
320 15.40 +2.0 田中 葵 (1) 櫨谷中
321 15.40 +1.7 西村 麻佑 (1) 本山中
322 15.41 +0.9 川口 陽 (1) 伊川谷中
323 15.41 +2.9 前田 紗希 (2) 御影中
324 15.42 -0.3 上江 梨央 (1) 鷹取中
325 15.42 +1.8 山内 雅望 (3) 井吹台中
326 15.43 +2.3 芹澤 柚稀 (3) 本庄中
327 15.43 +1.8 仁平美乃梨 (1) 白川台中
328 15.43 +3.6 秋定 葉月 (2) 伊川谷中
329 15.44 +1.4 武本ひなた (3) 本多聞中
330 15.45 +2.8 平岡 優羽 (3) 井吹台中
331 15.46 +3.6 岩城華奈子 (3) 井吹台中
332 15.47 +1.7 竹田 遥風 (1) 布引中
333 15.47 +3.0 若田 光季 (1) 舞子中
334 15.49 +2.0 小宮路優來 (1) 押部谷中
335 15.50 +1.5 定連 咲笑 (1) 太山寺中
336 15.51 +1.5 後藤 知里 (1) 太山寺中
337 15.51 +3.6 井上 羽那 (1) 本多聞中
338 15.52 +1.8 西前 美音 (2) 大原中
339 15.52 +2.9 田村 綾菜 (1) 星陵台中
340 15.53 +2.9 溝口 栞奈 (3) 本山南中
341 15.54 +2.9 田中 萌愛 (1) 星陵台中
342 15.55 +3.0 山口佳詩乃 (3) 井吹台中
343 15.56 +3.0 應本 美悠 (3) 伊川谷中
344 15.57 +1.5 内藤 瑞希 (1) 太山寺中
345 15.58 +1.7 中村 莉菜 (1) 本山中
346 15.60 -1.7 安 紗花 (3) 甲南女中
347 15.60 +2.7 中尾こまち (3) 唐櫃中
348 15.60 +3.6 松﨑佳乃子 (1) 唐櫃中
349 15.61 +1.1 図師 彩音 (1) 本庄中
350 15.61 +2.4 栢野 舞祐 (1) 高倉中
351 15.65 +2.5 中津留そあら (2) 湊川中
352 15.65 +2.3 小幡 凛 (2) 向洋中
353 15.65 +1.8 大久保百花 (2) 井吹台中
354 15.67 +1.4 西橋 沙羽 (1) 多聞東中
354 15.67 -0.3 松平夕菜乃 (1) 小部中
356 15.68 +1.8 平田 詩織 (3) 太山寺中
357 15.68 +2.3 今西 萌絵 (3) 井吹台中
358 15.69 +2.5 保坂 空 (2) 多聞東中
359 15.69 +0.9 夜久百合愛 (1) 星陵台中
360 15.69 -0.3 泉 佳帆 (1) 鷹取中
361 15.71 -1.7 前田 樹季 (1) 井吹台中
362 15.74 +2.5 河原 悠乃 (2) 本山中
362 15.74 +2.5 仲田 実空 (2) 太山寺中
364 15.74 +2.7 篠田あおい (1) 大原中
364 15.74 +1.4 山内 悠 (1) 伊川谷中
366 15.75 +2.0 二宮 真央 (1) 本多聞中
366 15.75 +1.4 竹本 里咲 (1) 多聞東中
368 15.75 +0.9 中島 由奈 (1) 井吹台中
369 15.75 +1.5 池永 詩音 (1) 小部中
370 15.76 +2.7 ?田 優那 (1) 大原中
371 15.77 +0.9 向 沙弥佳 (2) 本山南中
371 15.77 +1.7 徳山 美海 (2) 唐櫃中
373 15.78 +2.3 宮内 杏理 (2) 住吉中
374 15.79 +3.0 土屋 結楽 (1) 本多聞中
375 15.79 +3.0 ??田 愛純 (1) 神戸長坂中
376 15.79 +1.5 戸田向日葵 (1) 平野中
377 15.79 +1.5 菅原 明莉 (1) 小部中
378 15.80 +1.5 大穂 そら (1) 小部中
379 15.81 +3.0 梁瀬 寧々 (1) 櫨谷中
380 15.82 +1.5 山下 千慧 (1) 小部中
381 15.82 -0.3 針生 萌花 (1) 小部中
382 15.83 +2.0 中満 香穂 (2) 住吉中
383 15.84 +3.6 芦谷 菜摘 (1) 玉津中
384 15.87 +3.2 堀田 姫華 (2) 塩屋中
385 15.87 +2.4 杉内 四季 (1) 住吉中
386 15.88 +1.7 坂下 和奏 (1) 原田中
387 15.89 +0.9 二宮 梨愛 (1) 有野北中
388 15.89 +3.2 釜谷 美羽 (1) 本多聞中
389 15.89 +1.1 阿部 日向 (1) 原田中
390 15.92 +1.1 永井 絢奈 (1) 塩屋中
391 15.93 +2.0 太田 成美 (2) 井吹台中
392 15.93 +2.7 村上 妃那 (2) 鈴蘭台中
393 15.96 -0.3 遠藤 育 (1) 鷹取中
394 15.96 +0.6 藤岡なつみ (1) 向洋中
395 15.97 +2.0 村田 望海 (2) 有野北中
396 15.97 -0.5 佐藤 唯凜 (1) 太山寺中
397 16.00 +2.7 小暮 伊織 (1) 住吉中
398 16.04 +1.5 岩切 晶子 (1) 太山寺中
399 16.04 +2.3 屋宮 菜摘 (3) 湊川中
400 16.04 +2.7 井上 美空 (1) 本多聞中
401 16.07 +2.5 山野 実優 (1) 井吹台中
402 16.10 +3.2 法兼 知夏 (3) 井吹台中
403 16.11 +3.9 中屋敷夕依 (3) 御影中
404 16.11 +0.6 板坂 心菜 (1) 本庄中
405 16.11 +2.5 髙橋 彩 (1) 井吹台中
406 16.12 -1.7 西尾 杏梨 (1) 鷹取中
407 16.13 +3.0 高橋 凜奈 (2) 御影中
408 16.14 +0.6 奈良 心優 (1) 本庄中
409 16.14 +3.0 宇多 美波 (1) 舞子中
410 16.16 +3.6 中野 聡美 (1) 小部中
411 16.19 +3.0 米澤 心菜 (1) 御影中
412 16.23 +1.8 岡田 結杏 (1) 伊川谷中
413 16.23 +0.6 大澤香央梨 (1) 本庄中
414 16.23 +1.8 村上 由奈 (1) 井吹台中
415 16.23 +3.2 川上 優菜 (1) 大原中
416 16.24 +1.7 北田 七海 (1) 原田中
417 16.24 +2.5 吉田さくら (1) 井吹台中
418 16.25 +1.7 田中 初奈 (1) 長峰中
419 16.25 +2.4 岸川 美結 (1) 多聞東中
420 16.29 -0.5 吉岡 陽梨 (1) 垂水東中
421 16.30 +0.6 コンセプション パトリシア (1) 本庄中
422 16.31 -0.5 谷口 瑠花 (1) 鷹取中
423 16.33 +0.9 吉川 結愛 (1) 玉津中
424 16.34 +2.0 喜多 裕理 (3) 井吹台中
425 16.34 +2.4 神野ももか (1) 多聞東中
426 16.35 +2.4 堀越まのあ (1) 御影中
427 16.40 +1.1 和氣 楓 (2) 住吉中
428 16.40 -0.5 金澤 円香 (1) 平野中
429 16.42 +1.4 菅原 梨央 (1) 舞子中
430 16.44 +3.6 村上 優杏 (1) 小部中
431 16.44 +2.4 矢野 美来 (1) 住吉中
432 16.47 +1.1 押見 野良 (1) 塩屋中
433 16.47 +3.2 舛尾 果凜 (1) 御影中
434 16.50 +3.6 多田 樹里 (1) 原田中
435 16.52 +1.5 木﨑 結菜 (1) 小部中
436 16.53 +3.2 豊留 にこ (3) 本山南中
437 16.54 +1.4 和田 百優 (1) 本多聞中
438 16.54 +2.5 野呂 葵 (1) 有野中
439 16.55 +3.2 丸尾 綾香 (2) 原田中
440 16.56 +1.1 橘 結希 (1) 櫨谷中
441 16.58 +3.6 藤本 幸 (1) 小部中
442 16.60 +1.8 森 柚妃 (2) 本山南中
443 16.66 +3.2 平井 美海 (2) 有野北中
444 16.66 +1.8 宮定 希実 (1) 玉津中
445 16.70 -1.7 船谷 萌絵 (1) 井吹台中
446 16.73 +3.0 杉本 花菜 (2) 塩屋中
447 16.74 +2.5 増井 美月 (1) 櫨谷中
448 16.75 +1.7 城下 朔美 (1) 本山中
449 16.75 +1.8 稲富ほのか (1) 玉津中
450 16.76 +1.7 野間 望愛 (1) 本山中
451 16.77 +1.8 笹田 七海 (3) 塩屋中
452 16.79 +2.5 吉井 梛 (1) 井吹台中
453 16.94 +2.4 今西 倭都 (1) 大池中
454 16.99 +3.0 斎藤 咲希 (1) 御影中
455 17.06 -1.7 窪田優衣菜 (1) 井吹台中
456 17.15 +1.1 田上 夢理 (1) 大原中
457 17.22 +3.6 松岡 里桜 (1) 小部中
458 17.27 +0.6 齊藤 梓実 (1) 向洋中
459 17.33 -1.7 中本 愛美 (1) 井吹台中
460 17.36 -0.5 山下 慧万 (1) 塩屋中
461 17.42 +1.4 森本美彩弓 (1) 舞子中
462 17.42 -0.3 塩崎 彩 (1) 鷹取中
463 17.46 +1.4 砂河 朋香 (1) 多聞東中
464 17.66 -0.3 澤田 美来 (1) 塩屋中
465 18.22 +0.9 田原 真歩 (1) 伊川谷中
466 20.07 +0.9 相澤 早紀 (1) 星陵台中
467 20.08 +1.5 北尾 春菜 (1) 小部中

女子中学 800m

女子中学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.78 秋山ひいろ (1) 鷹取中
2 2:37.90 大田 遥香 (1) 長峰中
3 2:38.28 鈴木葡乃香 (1) 平野中
4 2:38.88 森下 涼月 (1) 伊川谷中
5 2:41.38 濱村 一咲 (1) 神戸長坂中
6 2:43.33 岩﨑 結衣 (1) 湊川中
7 2:46.11 山口 瑞生 (1) 高倉中
8 2:47.32 福田 愛心 (1) 湊川中
9 3:01.72 池本 結子 (1) 星陵台中
DNS 河野 心桜 (1) 星陵台中

女子中学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.86 森 春陽 (1) 本多聞中
2 2:51.55 小阪 莉央 (1) 葺合中
3 2:52.64 加納 舞音 (1) 櫨谷中
4 2:53.50 森田 藍 (1) 神戸長坂中
5 2:55.09 髙橋 咲良 (1) 湊川中
6 2:56.68 楢原 真優 (1) 玉津中
7 3:01.63 松永 優里 (1) 上野中
8 3:02.73 原田 夢衣 (1) 井吹台中
9 3:21.34 大脇 結良 (1) 舞子中
DNS 德元 陽菜 (1) 星陵台中

女子中学 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:54.69 押見 野枝 (1) 塩屋中
2 2:57.63 前田 陽菜 (1) 井吹台中
3 3:01.36 三木 彩羽 (1) 伊川谷中
4 3:02.39 松本 未羽 (1) 星陵台中
5 3:10.51 栢野 舞祐 (1) 高倉中
6 3:15.06 山下 優奈 (1) 伊川谷中
7 3:17.58 花田智由希 (1) 玉津中
8 3:25.58 河本 美結 (1) 星陵台中
9 3:27.88 中尾 彩音 (1) 伊川谷中
DNS 是友 千洋 (1) 星陵台中

女子中学 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:54.25 井倉 愛美 (1) 本庄中
2 2:56.02 三好 真央 (1) 本山中
3 3:02.77 三宅 茜 (1) 本山中
4 3:04.08 永井 絢奈 (1) 塩屋中
5 3:06.87 武貞ほのか (1) 本庄中
6 3:14.38 宮本 愛美 (1) 原田中
7 3:16.17 押見 野良 (1) 塩屋中
8 3:16.28 西村 光華 (1) 塩屋中
9 3:21.65 白谷 琶月 (1) 本庄中
10 3:40.25 多田 樹里 (1) 原田中

女子中学 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:59.46 椚座 有杏 (1) 布引中
2 3:04.16 桑原日世里 (1) 唐櫃中
3 3:14.31 北田 七海 (1) 原田中
4 3:15.92 上綱 真央 (1) 小部中
5 3:17.24 阿部 日向 (1) 原田中
6 3:19.76 戸根川唯夏 (1) 唐櫃中
7 3:20.79 西 奏音 (1) 原田中
8 3:26.72 山田 実咲 (1) 小部中
DNS 澤田 美来 (1) 塩屋中

女子中学 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.41 平野さつき (1) 小部中
2 2:50.15 岡田 佳乃 (1) 太山寺中
3 2:51.38 狩谷 心愛 (1) 垂水東中
4 2:51.98 池田 実紀 (1) 有野中
5 2:59.74 髙木 美結 (1) 太山寺中
6 3:06.51 前川紗夕佳 (1) 太山寺中
7 3:06.59 赤木真梨子 (1) 垂水東中
8 3:17.02 山下 慧万 (1) 塩屋中
9 3:21.86 後藤美彩樹 (1) 小部中

女子中学 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:37.78 秋山ひいろ (1) 鷹取中
2 2:37.90 大田 遥香 (1) 長峰中
3 2:38.28 鈴木葡乃香 (1) 平野中
4 2:38.88 森下 涼月 (1) 伊川谷中
5 2:40.41 平野さつき (1) 小部中
6 2:41.38 濱村 一咲 (1) 神戸長坂中
7 2:43.33 岩﨑 結衣 (1) 湊川中
8 2:46.11 山口 瑞生 (1) 高倉中
9 2:46.86 森 春陽 (1) 本多聞中
10 2:47.32 福田 愛心 (1) 湊川中
11 2:50.15 岡田 佳乃 (1) 太山寺中
12 2:51.38 狩谷 心愛 (1) 垂水東中
13 2:51.55 小阪 莉央 (1) 葺合中
14 2:51.98 池田 実紀 (1) 有野中
15 2:52.64 加納 舞音 (1) 櫨谷中
16 2:53.50 森田 藍 (1) 神戸長坂中
17 2:54.25 井倉 愛美 (1) 本庄中
18 2:54.69 押見 野枝 (1) 塩屋中
19 2:55.09 髙橋 咲良 (1) 湊川中
20 2:56.02 三好 真央 (1) 本山中
21 2:56.68 楢原 真優 (1) 玉津中
22 2:57.63 前田 陽菜 (1) 井吹台中
23 2:59.46 椚座 有杏 (1) 布引中
24 2:59.74 髙木 美結 (1) 太山寺中
25 3:01.36 三木 彩羽 (1) 伊川谷中
26 3:01.63 松永 優里 (1) 上野中
27 3:01.72 池本 結子 (1) 星陵台中
28 3:02.39 松本 未羽 (1) 星陵台中
29 3:02.73 原田 夢衣 (1) 井吹台中
30 3:02.77 三宅 茜 (1) 本山中
31 3:04.08 永井 絢奈 (1) 塩屋中
32 3:04.16 桑原日世里 (1) 唐櫃中
33 3:06.51 前川紗夕佳 (1) 太山寺中
34 3:06.59 赤木真梨子 (1) 垂水東中
35 3:06.87 武貞ほのか (1) 本庄中
36 3:10.51 栢野 舞祐 (1) 高倉中
37 3:14.31 北田 七海 (1) 原田中
38 3:14.38 宮本 愛美 (1) 原田中
39 3:15.06 山下 優奈 (1) 伊川谷中
40 3:15.92 上綱 真央 (1) 小部中
41 3:16.17 押見 野良 (1) 塩屋中
42 3:16.28 西村 光華 (1) 塩屋中
43 3:17.02 山下 慧万 (1) 塩屋中
44 3:17.24 阿部 日向 (1) 原田中
45 3:17.58 花田智由希 (1) 玉津中
46 3:19.76 戸根川唯夏 (1) 唐櫃中
47 3:20.79 西 奏音 (1) 原田中
48 3:21.34 大脇 結良 (1) 舞子中
49 3:21.65 白谷 琶月 (1) 本庄中
50 3:21.86 後藤美彩樹 (1) 小部中
51 3:25.58 河本 美結 (1) 星陵台中
52 3:26.72 山田 実咲 (1) 小部中
53 3:27.88 中尾 彩音 (1) 伊川谷中
54 3:40.25 多田 樹里 (1) 原田中

女子中学 1500m

女子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.44 橋本 佳歩 (3) 高倉中
2 4:53.02 岸本 真呼 (2) 平野中
3 4:55.46 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
4 4:56.15 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
5 5:03.27 太田 綾音 (3) 太山寺中
6 5:03.30 飯塚恵莉子 (2) 太山寺中
7 5:03.54 藤田 咲音 (3) 高倉中
8 5:05.62 津田 薫乃 (3) 小部中
9 5:06.68 片山 咲希 (2) 渚中
10 5:08.61 前渕 美歩 (3) 多聞東中
11 5:10.31 政次未沙希 (3) 垂水東中
12 5:10.88 白井 優花 (2) 太山寺中
13 5:10.89 中垣 花音 (2) 太山寺中
14 5:12.20 村上結希子 (3) 王塚台中
15 5:14.92 榎 あや (3) 鷹取中
16 5:16.83 坂田 海咲 (3) 鷹取中
17 5:29.37 米田菜七子 (3) 玉津中
18 5:30.75 三國 美洋 (3) 大原中
19 5:42.25 児島 綾音 (3) 平野中
DNS 才木帆乃海 (3) 湊川中
DNS 本田 寧稔 (2) 櫨谷中

女子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.19 瀧本 樹香 (2) 高倉中
2 5:17.14 平尾 美結 (2) 塩屋中
3 5:17.77 南 静音 (2) 鷹取中
4 5:18.15 酒井 梨緒 (2) 有野北中
5 5:19.47 岡部 想 (2) 湊川中
6 5:19.71 惠良麻由美 (2) 大原中
7 5:20.72 宮武 萌珠 (2) 小部中
8 5:24.52 古元 愛菜 (3) 太山寺中
9 5:24.79 尾中 日和 (2) 玉津中
10 5:25.49 橋本 実怜 (2) 鷹取中
11 5:26.12 下向井紗里奈 (2) 神戸長坂中
12 5:26.40 小澤穂乃花 (3) 福田中
13 5:26.59 北山 結子 (3) 本多聞中
14 5:26.73 丹沢咲葉子 (3) 上野中
15 5:30.94 辻口 結衣 (3) 塩屋中
16 5:31.31 曽木 美玖 (3) 上野中
17 5:32.05 森井 千晶 (3) 平野中
18 5:37.12 富永 悠夏 (3) 有野北中
19 5:41.09 細見 実花 (3) 櫨谷中
20 5:48.61 宮脇 咲良 (3) 玉津中
DNS 林 玲菜 (2) 神戸長坂中

女子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.01 島田 杏那 (2) 小部中
2 5:21.27 本坊 はる (2) 高倉中
3 5:24.57 川口 舞子 (2) 本庄中
4 5:25.05 森山 晏純 (3) 垂水東中
5 5:25.81 元田このみ (3) 太山寺中
6 5:27.26 林 かえで (3) 鷹取中
7 5:28.66 大穂うらら (3) 小部中
8 5:34.65 太田 夕貴 (2) 本庄中
9 5:37.02 荻野 琴帆 (2) 多聞東中
10 5:37.79 山根 優空 (2) 伊川谷中
11 5:37.99 田中 華蓮 (3) 伊川谷中
12 5:38.18 井倉くるみ (2) 本庄中
13 5:38.66 中西みつき (3) 井吹台中
14 5:38.79 柳田 愛実 (3) 星陵台中
15 5:38.82 稲継 雛菜 (2) 星陵台中
16 5:40.02 奥野 愛 (3) 櫨谷中
17 5:40.13 岩本 遥花 (3) 伊川谷中
18 5:45.12 森山 柚香 (2) 原田中
19 5:51.24 佐野 優華 (2) 鷹取中
DNS 小西うらら (3) 鷹取中
DNS 熊谷 歩実 (3) 本山中

女子中学 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 5:28.64 萩尾 柚衣 (2) 櫨谷中
2 5:29.62 石田朱帆美 (2) 大原中
3 5:29.71 堀 凪咲 (2) 高倉中
4 5:29.73 小川 玲奈 (3) 井吹台中
5 5:30.05 麻生 真帆 (2) 長峰中
6 5:30.25 首藤 茉凜 (3) 有野北中
7 5:31.71 片山 怜依 (3) 鷹取中
8 5:36.23 小西 音羽 (3) 住吉中
9 5:39.01 草野 萌心 (3) 星陵台中
10 5:39.30 田畑 吟 (3) 神戸長坂中
11 5:39.85 西村 美咲 (3) 本山中
12 5:41.16 山口 亜胡 (2) 住吉中
13 5:43.64 杉村 加蓮 (2) 太山寺中
14 5:47.09 斎藤 嘉乃 (3) 向洋中
15 6:09.92 松浦 結衣 (3) 垂水東中
16 6:21.00 黒瀬 遥 (3) 有野北中
17 6:23.68 喜井 葵唯 (3) 桃山台中
DNS 久米侑賀子 (3) 神戸長坂中
DNS 小泉 陽花 (3) 渚中
DNS 布施 莉央 (3) 大原中
DNS 徳永 実華 (2) 歌敷山中

女子中学 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:28.51 長野 町香 (2) 渚中
2 5:31.14 鉄尾 小花 (2) 渚中
3 5:33.41 武村 寧々 (2) 本山中
4 5:33.73 松本 恵愛 (3) 平野中
5 5:34.79 井出山ひかる (3) 星陵台中
6 5:39.36 來嶋 桃子 (2) 住吉中
7 5:39.86 上村菜々江 (2) 桜が丘中
8 5:40.30 本並 優希 (2) 塩屋中
9 5:40.85 江口 琴音 (3) 玉津中
10 5:42.90 阿部 百衣 (2) 本山南中
11 5:46.16 山口萌々寧 (3) 長峰中
12 5:48.42 濵中 葉子 (2) 向洋中
13 5:48.57 山名 麻緒 (2) 多聞東中
14 5:51.26 山田マリア (2) 多聞東中
15 5:51.87 松浦 聖奈 (3) 井吹台中
16 5:53.12 田中しずく (2) 星陵台中
17 6:02.30 小松原蒼乃 (3) 櫨谷中
18 6:08.78 根岸 桜子 (3) 玉津中
19 6:15.64 平出 清乃 (3) 鷹取中
20 6:31.48 前田 そら (3) 福田中
21 6:39.83 田村 雪乃 (3) 有馬中

女子中学 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.28 上田 百華 (2) 平野中
2 5:41.34 菊池 日菜 (2) 福田中
3 5:42.20 宮崎 結衣 (2) 舞子中
4 5:45.31 菅野 有紗 (2) 湊川中
5 5:47.34 池上 るり (2) 塩屋中
6 5:47.84 前川 麻衣 (2) 小部中
7 5:48.27 川畑 遙 (3) 桜が丘中
8 5:49.21 山下由理亜 (2) 伊川谷中
9 5:50.47 丸岡 依月 (2) 鈴蘭台中
10 5:53.49 森脇 一花 (3) 伊川谷中
11 5:54.29 安元 陽香 (2) 本庄中
12 5:54.31 山田七実菜 (2) 本庄中
13 5:56.28 保 凛音 (3) 桜が丘中
14 5:56.96 細見 涼那 (3) 平野中
15 5:58.88 柳内 未怜 (3) 舞子中
16 6:06.13 大久保英美 (2) 鷹取中
17 6:07.44 広原 成美 (2) 伊川谷中
18 6:07.72 津村 心星 (2) 伊川谷中
19 6:22.34 猪熊 優衣 (2) 伊川谷中
20 6:54.62 島 咲奈 (2) 星陵台中

女子中学 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 5:37.89 木村 優希 (2) 本山南中
2 5:44.28 藤岡 来実 (2) 井吹台中
3 5:58.83 谷 夏樹 (2) 鷹取中
4 6:00.76 山本 天羽 (2) 小部中
5 6:01.04 原田 愛子 (2) 井吹台中
6 6:03.03 佐々木優芽 (3) 伊川谷中
7 6:04.82 竹山 陽菜 (2) 東落合中
8 6:06.36 植村 恵万 (3) 舞子中
9 6:06.58 前田 結衣 (3) 桃山台中
10 6:12.44 仲田 未桜 (2) 有野北中
11 6:13.31 石井 春姫 (2) 有野中
12 6:15.07 神藤 千乃 (2) 原田中
13 6:20.09 木津 愛麻 (2) 原田中
14 6:21.69 原 柚月 (3) 湊川中
15 6:23.65 岡部 青流 (3) 湊川中
16 6:34.19 尾崎 朱音 (3) 上野中
17 6:36.32 香川 倖菜 (2) 湊川中
DNS 中村 紗雪 (3) 井吹台中
DNS 和田 優空 (2) 大原中
DNS 浅井 遥香 (3) 魚崎中

女子中学 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 5:43.20 森本 一花 (1) 向洋中
2 5:50.05 石井 英 (1) 神戸長坂中
3 6:12.79 水本 愛美 (2) 住吉中
4 6:14.42 山本 梓月 (2) 高倉中
5 6:17.90 西田 凜香 (2) 舞子中
6 6:18.39 津髙 優希 (2) 伊川谷中
7 6:20.17 櫻井 栞 (2) 白川台中
8 6:21.03 岡野 梨星 (2) 住吉中
9 6:23.17 池田桜里那 (3) 高倉中
10 6:36.15 趙 ?那 (2) 住吉中
11 6:38.22 福井こころ (1) 渚中
12 6:38.33 伊藤 千夏 (1) 唐櫃中
13 6:43.09 藤本 彩乃 (2) 井吹台中
14 6:57.89 野上 真彩 (2) 星陵台中
15 6:58.26 神野 穂花 (2) 小部中
16 7:11.56 田原 愛夏 (3) 有馬中
17 8:09.19 桝見きらり (3) 星陵台中
DNS 小見山美咲希 (2) 福田中
DNS 廣吉 稀月 (2) 小部中
DNS 竹田 春花 (2) 多聞東中

女子中学 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:52.44 橋本 佳歩 (3) 高倉中
2 4:53.02 岸本 真呼 (2) 平野中
3 4:55.46 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
4 4:56.15 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
5 5:03.27 太田 綾音 (3) 太山寺中
6 5:03.30 飯塚恵莉子 (2) 太山寺中
7 5:03.54 藤田 咲音 (3) 高倉中
8 5:05.62 津田 薫乃 (3) 小部中
9 5:06.68 片山 咲希 (2) 渚中
10 5:08.61 前渕 美歩 (3) 多聞東中
11 5:10.31 政次未沙希 (3) 垂水東中
12 5:10.88 白井 優花 (2) 太山寺中
13 5:10.89 中垣 花音 (2) 太山寺中
14 5:12.20 村上結希子 (3) 王塚台中
15 5:14.19 瀧本 樹香 (2) 高倉中
16 5:14.92 榎 あや (3) 鷹取中
17 5:16.83 坂田 海咲 (3) 鷹取中
18 5:17.14 平尾 美結 (2) 塩屋中
19 5:17.77 南 静音 (2) 鷹取中
20 5:18.15 酒井 梨緒 (2) 有野北中
21 5:19.47 岡部 想 (2) 湊川中
22 5:19.71 惠良麻由美 (2) 大原中
23 5:20.72 宮武 萌珠 (2) 小部中
24 5:21.01 島田 杏那 (2) 小部中
25 5:21.27 本坊 はる (2) 高倉中
26 5:24.52 古元 愛菜 (3) 太山寺中
27 5:24.57 川口 舞子 (2) 本庄中
28 5:24.79 尾中 日和 (2) 玉津中
29 5:25.05 森山 晏純 (3) 垂水東中
30 5:25.49 橋本 実怜 (2) 鷹取中
31 5:25.81 元田このみ (3) 太山寺中
32 5:26.12 下向井紗里奈 (2) 神戸長坂中
33 5:26.40 小澤穂乃花 (3) 福田中
34 5:26.59 北山 結子 (3) 本多聞中
35 5:26.73 丹沢咲葉子 (3) 上野中
36 5:27.26 林 かえで (3) 鷹取中
37 5:28.51 長野 町香 (2) 渚中
38 5:28.64 萩尾 柚衣 (2) 櫨谷中
39 5:28.66 大穂うらら (3) 小部中
40 5:29.37 米田菜七子 (3) 玉津中
41 5:29.62 石田朱帆美 (2) 大原中
42 5:29.71 堀 凪咲 (2) 高倉中
43 5:29.73 小川 玲奈 (3) 井吹台中
44 5:30.05 麻生 真帆 (2) 長峰中
45 5:30.25 首藤 茉凜 (3) 有野北中
46 5:30.75 三國 美洋 (3) 大原中
47 5:30.94 辻口 結衣 (3) 塩屋中
48 5:31.14 鉄尾 小花 (2) 渚中
49 5:31.28 上田 百華 (2) 平野中
50 5:31.31 曽木 美玖 (3) 上野中
51 5:31.71 片山 怜依 (3) 鷹取中
52 5:32.05 森井 千晶 (3) 平野中
53 5:33.41 武村 寧々 (2) 本山中
54 5:33.73 松本 恵愛 (3) 平野中
55 5:34.65 太田 夕貴 (2) 本庄中
56 5:34.79 井出山ひかる (3) 星陵台中
57 5:36.23 小西 音羽 (3) 住吉中
58 5:37.02 荻野 琴帆 (2) 多聞東中
59 5:37.12 富永 悠夏 (3) 有野北中
60 5:37.79 山根 優空 (2) 伊川谷中
61 5:37.89 木村 優希 (2) 本山南中
62 5:37.99 田中 華蓮 (3) 伊川谷中
63 5:38.18 井倉くるみ (2) 本庄中
64 5:38.66 中西みつき (3) 井吹台中
65 5:38.79 柳田 愛実 (3) 星陵台中
66 5:38.82 稲継 雛菜 (2) 星陵台中
67 5:39.01 草野 萌心 (3) 星陵台中
68 5:39.30 田畑 吟 (3) 神戸長坂中
69 5:39.36 來嶋 桃子 (2) 住吉中
70 5:39.85 西村 美咲 (3) 本山中
71 5:39.86 上村菜々江 (2) 桜が丘中
72 5:40.02 奥野 愛 (3) 櫨谷中
73 5:40.13 岩本 遥花 (3) 伊川谷中
74 5:40.30 本並 優希 (2) 塩屋中
75 5:40.85 江口 琴音 (3) 玉津中
76 5:41.09 細見 実花 (3) 櫨谷中
77 5:41.16 山口 亜胡 (2) 住吉中
78 5:41.34 菊池 日菜 (2) 福田中
79 5:42.20 宮崎 結衣 (2) 舞子中
80 5:42.25 児島 綾音 (3) 平野中
81 5:42.90 阿部 百衣 (2) 本山南中
82 5:43.20 森本 一花 (1) 向洋中
83 5:43.64 杉村 加蓮 (2) 太山寺中
84 5:44.28 藤岡 来実 (2) 井吹台中
85 5:45.12 森山 柚香 (2) 原田中
86 5:45.31 菅野 有紗 (2) 湊川中
87 5:46.16 山口萌々寧 (3) 長峰中
88 5:47.09 斎藤 嘉乃 (3) 向洋中
89 5:47.34 池上 るり (2) 塩屋中
90 5:47.84 前川 麻衣 (2) 小部中
91 5:48.27 川畑 遙 (3) 桜が丘中
92 5:48.42 濵中 葉子 (2) 向洋中
93 5:48.57 山名 麻緒 (2) 多聞東中
94 5:48.61 宮脇 咲良 (3) 玉津中
95 5:49.21 山下由理亜 (2) 伊川谷中
96 5:50.05 石井 英 (1) 神戸長坂中
97 5:50.47 丸岡 依月 (2) 鈴蘭台中
98 5:51.24 佐野 優華 (2) 鷹取中
99 5:51.26 山田マリア (2) 多聞東中
100 5:51.87 松浦 聖奈 (3) 井吹台中
101 5:53.12 田中しずく (2) 星陵台中
102 5:53.49 森脇 一花 (3) 伊川谷中
103 5:54.29 安元 陽香 (2) 本庄中
104 5:54.31 山田七実菜 (2) 本庄中
105 5:56.28 保 凛音 (3) 桜が丘中
106 5:56.96 細見 涼那 (3) 平野中
107 5:58.83 谷 夏樹 (2) 鷹取中
108 5:58.88 柳内 未怜 (3) 舞子中
109 6:00.76 山本 天羽 (2) 小部中
110 6:01.04 原田 愛子 (2) 井吹台中
111 6:02.30 小松原蒼乃 (3) 櫨谷中
112 6:03.03 佐々木優芽 (3) 伊川谷中
113 6:04.82 竹山 陽菜 (2) 東落合中
114 6:06.13 大久保英美 (2) 鷹取中
115 6:06.36 植村 恵万 (3) 舞子中
116 6:06.58 前田 結衣 (3) 桃山台中
117 6:07.44 広原 成美 (2) 伊川谷中
118 6:07.72 津村 心星 (2) 伊川谷中
119 6:08.78 根岸 桜子 (3) 玉津中
120 6:09.92 松浦 結衣 (3) 垂水東中
121 6:12.44 仲田 未桜 (2) 有野北中
122 6:12.79 水本 愛美 (2) 住吉中
123 6:13.31 石井 春姫 (2) 有野中
124 6:14.42 山本 梓月 (2) 高倉中
125 6:15.07 神藤 千乃 (2) 原田中
126 6:15.64 平出 清乃 (3) 鷹取中
127 6:17.90 西田 凜香 (2) 舞子中
128 6:18.39 津髙 優希 (2) 伊川谷中
129 6:20.09 木津 愛麻 (2) 原田中
130 6:20.17 櫻井 栞 (2) 白川台中
131 6:21.00 黒瀬 遥 (3) 有野北中
132 6:21.03 岡野 梨星 (2) 住吉中
133 6:21.69 原 柚月 (3) 湊川中
134 6:22.34 猪熊 優衣 (2) 伊川谷中
135 6:23.17 池田桜里那 (3) 高倉中
136 6:23.65 岡部 青流 (3) 湊川中
137 6:23.68 喜井 葵唯 (3) 桃山台中
138 6:31.48 前田 そら (3) 福田中
139 6:34.19 尾崎 朱音 (3) 上野中
140 6:36.15 趙 ?那 (2) 住吉中
141 6:36.32 香川 倖菜 (2) 湊川中
142 6:38.22 福井こころ (1) 渚中
143 6:38.33 伊藤 千夏 (1) 唐櫃中
144 6:39.83 田村 雪乃 (3) 有馬中
145 6:43.09 藤本 彩乃 (2) 井吹台中
146 6:54.62 島 咲奈 (2) 星陵台中
147 6:57.89 野上 真彩 (2) 星陵台中
148 6:58.26 神野 穂花 (2) 小部中
149 7:11.56 田原 愛夏 (3) 有馬中
150 8:09.19 桝見きらり (3) 星陵台中

女子中学 100mH(0.762/8m)

女子中学 100mH(0.762/8m) 1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 前底 希果 (3) 平野中
2 14.96 池田 あづ (3) 原田中
3 15.41 河江 桃花 (3) 向洋中
4 16.35 浅野 日菜 (3) 鈴蘭台中
5 16.44 糴川 由乃 (3) 井吹台中
DNS 出口 果歩 (3) 太山寺中
DNS 竹内 彩華 (3) 湊川中
DNS 岡野 萌果 (2) 本山南中
DNS 野村 琴心 (3) 渚中

女子中学 100mH(0.762/8m) 2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 坪田まどか (2) 太山寺中
2 16.09 清水 唯羽 (2) 本山南中
3 16.27 田上 遼 (3) 太山寺中
4 16.80 浦上 凜香 (3) 太山寺中
5 16.85 磯野 里紗 (2) 塩屋中
6 17.02 筒井 千景 (3) 玉津中
7 17.06 木田侑里奈 (3) 本多聞中
8 18.27 花田 楓玲 (3) 井吹台中
9 19.70 小林 真緒 (2) 井吹台中

女子中学 100mH(0.762/8m) 3組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.87 古賀 千尋 (2) 福田中
2 16.99 大島 帆加 (3) 塩屋中
3 17.19 田中 美海 (2) 太山寺中
4 17.41 岸田 茉緒 (2) 井吹台中
5 17.61 松尾 結衣 (2) 高倉中
6 17.74 杉村 知咲 (3) 長峰中
7 17.98 森髙久怜葉 (3) 伊川谷中
8 18.22 内丸 怜香 (3) 長峰中
DNS 徳永 らら (3) 小部中

女子中学 100mH(0.762/8m) 4組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.44 堀家 花菜 (3) 有野中
2 17.72 高岸 優羽 (2) 本山南中
3 17.93 和三すずか (3) 井吹台中
4 18.56 片岡 彩芽 (2) 岩岡中
5 18.86 平田 詩織 (3) 太山寺中
6 19.26 川口 楓 (3) 伊川谷中
7 20.10 原田 知香 (2) 本山南中
8 21.70 花岡 美咲 (2) 湊川中
DNS 橋本 来実 (3) 本多聞中

女子中学 100mH(0.762/8m) 5組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.96 仲舟井さや香 (2) 井吹台中
2 18.23 市原 歩果 (2) 鷹取中
3 18.91 田中 優衣 (2) 有野中
4 19.26 中塚 里咲 (2) 鈴蘭台中
5 19.54 橋本 茉弥 (3) 伊川谷中
6 20.05 庄司光咲子 (3) 大池中
7 20.31 金山 丈華 (3) 櫨谷中
8 20.46 前野莉里佳 (3) 櫨谷中

女子中学 100mH(0.762/8m) 6組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.49 木内このは (2) 住吉中
2 19.35 木本 希愛 (2) 井吹台中
3 19.52 高田 愛 (2) 太山寺中
4 19.81 藤原 莉沙 (3) 桃山台中
5 20.21 橘 優衣 (3) 井吹台中
6 20.31 河原 悠乃 (2) 本山中
7 20.32 玉田 有花 (2) 鷹取中
8 20.63 西川 望乃 (2) 玉津中

女子中学 100mH(0.762/8m) 7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 関根 遙 (2) 星陵台中
2 20.05 太田 成美 (2) 井吹台中
3 20.24 磯山 茜 (2) 本山南中
4 20.38 正木 里依 (2) 住吉中
5 20.59 園田 瀬利 (2) 大原中
6 20.73 池水 瑠菜 (2) 小部中
7 21.28 浅見 莉茄 (3) 本山中
8 21.78 宮内 杏理 (2) 住吉中
9 22.40 岡田 玲子 (2) 大池中

女子中学 100mH(0.762/8m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.79 +2.1 前底 希果 (3) 平野中
2 14.96 +2.1 池田 あづ (3) 原田中
3 15.41 +2.1 河江 桃花 (3) 向洋中
4 16.00 +1.2 関根 遙 (2) 星陵台中
5 16.08 +2.8 坪田まどか (2) 太山寺中
6 16.09 +2.8 清水 唯羽 (2) 本山南中
7 16.27 +2.8 田上 遼 (3) 太山寺中
8 16.35 +2.1 浅野 日菜 (3) 鈴蘭台中
9 16.44 +2.1 糴川 由乃 (3) 井吹台中
10 16.80 +2.8 浦上 凜香 (3) 太山寺中
11 16.85 +2.8 磯野 里紗 (2) 塩屋中
12 16.87 +3.1 古賀 千尋 (2) 福田中
13 16.99 +3.1 大島 帆加 (3) 塩屋中
14 17.02 +2.8 筒井 千景 (3) 玉津中
15 17.06 +2.8 木田侑里奈 (3) 本多聞中
16 17.19 +3.1 田中 美海 (2) 太山寺中
17 17.41 +3.1 岸田 茉緒 (2) 井吹台中
18 17.44 +3.8 堀家 花菜 (3) 有野中
19 17.61 +3.1 松尾 結衣 (2) 高倉中
20 17.72 +3.8 高岸 優羽 (2) 本山南中
21 17.74 +3.1 杉村 知咲 (3) 長峰中
22 17.93 +3.8 和三すずか (3) 井吹台中
23 17.96 +3.8 仲舟井さや香 (2) 井吹台中
24 17.98 +3.1 森髙久怜葉 (3) 伊川谷中
25 18.22 +3.1 内丸 怜香 (3) 長峰中
26 18.23 +3.8 市原 歩果 (2) 鷹取中
27 18.27 +2.8 花田 楓玲 (3) 井吹台中
28 18.49 +3.9 木内このは (2) 住吉中
29 18.56 +3.8 片岡 彩芽 (2) 岩岡中
30 18.86 +3.8 平田 詩織 (3) 太山寺中
31 18.91 +3.8 田中 優衣 (2) 有野中
32 19.26 +3.8 川口 楓 (3) 伊川谷中
32 19.26 +3.8 中塚 里咲 (2) 鈴蘭台中
34 19.35 +3.9 木本 希愛 (2) 井吹台中
35 19.52 +3.9 高田 愛 (2) 太山寺中
36 19.54 +3.8 橋本 茉弥 (3) 伊川谷中
37 19.70 +2.8 小林 真緒 (2) 井吹台中
38 19.81 +3.9 藤原 莉沙 (3) 桃山台中
39 20.05 +3.8 庄司光咲子 (3) 大池中
39 20.05 +1.2 太田 成美 (2) 井吹台中
41 20.10 +3.8 原田 知香 (2) 本山南中
42 20.21 +3.9 橘 優衣 (3) 井吹台中
43 20.24 +1.2 磯山 茜 (2) 本山南中
44 20.31 +3.9 河原 悠乃 (2) 本山中
45 20.31 +3.8 金山 丈華 (3) 櫨谷中
46 20.32 +3.9 玉田 有花 (2) 鷹取中
47 20.38 +1.2 正木 里依 (2) 住吉中
48 20.46 +3.8 前野莉里佳 (3) 櫨谷中
49 20.59 +1.2 園田 瀬利 (2) 大原中
50 20.63 +3.9 西川 望乃 (2) 玉津中
51 20.73 +1.2 池水 瑠菜 (2) 小部中
52 21.28 +1.2 浅見 莉茄 (3) 本山中
53 21.70 +3.8 花岡 美咲 (2) 湊川中
54 21.78 +1.2 宮内 杏理 (2) 住吉中
55 22.40 +1.2 岡田 玲子 (2) 大池中

女子中学 走高跳

女子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 中尾 日香 (3) 平野中
2 1m51 原田 梨子 (2) 向洋中
3 1m48 橘 知栄 (3) 有野北中
4 1m45 高岡 夢乃 (3) 渚中
5 1m40 中村 莉都 (3) 桜が丘中
6 1m40 中谷 紗也 (2) 平野中
7 1m35 豊田 結衣 (3) 櫨谷中
8 1m35 大牟田里菜 (3) 小部中
9 1m30 村崎 春奈 (3) 有野北中
9 1m30 鈴木 和奏 (2) 櫨谷中
11 1m30 澤田あゆみ (3) 櫨谷中
11 1m30 大平 稀子 (2) 唐櫃中
13 1m30 林 杏菜 (2) 本山中
13 1m30 鳴川 未空 (3) 太山寺中
15 1m30 小林 彩葉 (3) 鷹取中
15 1m30 渡邊菜々子 (3) 塩屋中
15 1m30 中川麻衣香 (3) 有野北中
18 1m25 松浦 万季 (2) 井吹台中
19 1m25 桒畑 小春 (2) 有野中
20 1m20 中陳ほのか (2) 御影中
20 1m20 山田 千華 (3) 星陵台中
NM 嵯峨 伊織 (3) 小部中
NM 渕之上小百合 (2) 大原中
DNS 小阿見 花 (2) 本庄中

女子中学 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 堀家 花菜 (3) 有野中
2 1m30 入江 咲帆 (3) 福田中
2 1m30 神田 摩耶 (2) 塩屋中
4 1m25 堤原 しの (2) 本庄中
5 1m25 松岡 采加 (3) 井吹台中
6 1m20 宗里 梨胡 (3) 井吹台中
6 1m20 北川 果歩 (3) 有野北中
8 1m20 坂本十桜子 (2) 渚中
8 1m20 矢島紗耶葉 (2) 渚中
10 1m20 奥田 唯純 (2) 多聞東中
11 1m20 横山 凜名 (1) 筒井台中
12 1m15 奥野 愛遥 (2) 渚中
12 1m15 鈴木あかり (3) 本山南中
14 1m15 大串 梨乃 (2) 本庄中
15 1m15 芹澤 柚稀 (3) 本庄中
15 1m15 竹内 郁美 (3) 井吹台中
NM 永綱 亜美 (2) 井吹台中
NM 小幡 佐和 (2) 井吹台中
NM 飯田ひまり (3) 本山南中
NM 前田 紗希 (2) 御影中
NM 村田 望海 (2) 有野北中
NM 平井 美海 (2) 有野北中
NM 大久保百花 (2) 井吹台中

女子中学 走幅跳

女子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m64 +0.3 中尾 心春 (3) 平野中
2 5m41 -0.5 内藤 香乃 (3) 有野中
3 4m93 -0.0 舛永 心音 (2) 筒井台中
4 4m82 +0.9 福田 有里 (3) 本庄中
5 4m53 -0.0 松垣 明梨 (2) 本山南中
6 4m48 -0.7 鈴木 美奈 (3) 小部中
7 4m40 +0.4 井上 沙織 (3) 鈴蘭台中
8 4m39 -0.7 原田紗弥夏 (2) 本山南中
9 4m38 -0.4 星野 鈴奈 (3) 太山寺中
10 4m37 +0.7 萩原 和香 (2) 太山寺中
11 4m37 +1.3 荒木 映愛 (3) 長峰中
12 4m34 -1.3 奥村 友香 (3) 井吹台中
13 4m32 -0.9 伏原 珠栞 (3) 湊川中
14 4m28 -0.3 中莖彩由花 (2) 太山寺中
15 4m27 +1.2 村上 綾奈 (1) 兵庫中
16 4m24 -0.2 竹内くるみ (3) 鈴蘭台中
17 4m23 +1.2 本田 美怜 (3) 有野中
18 4m23 -0.4 辻野かれあ (2) 東落合中
19 4m23 +1.4 田中 里奈 (3) 星陵台中
20 4m22 -0.6 朝野理紗子 (2) 平野中
21 4m17 +1.4 山城 日和 (3) 有野北中
22 4m16 -0.7 三輪ひなた (3) 桜が丘中
23 4m12 -1.6 松本 汐莉 (3) 櫨谷中
24 4m12 +0.0 泉 春香 (2) 大原中
25 4m11 +1.0 藤谷 夏華 (3) 鈴蘭台中
26 4m09 +0.8 古賀 菜月 (3) 太山寺中
27 4m06 +0.1 逸見 未来 (3) 上野中
28 4m01 -0.6 髙橋 美伎 (3) 太山寺中
28 4m01 -1.0 片岡 彩芽 (2) 岩岡中
30 3m98 -0.1 誉田 莉子 (3) 有野北中
31 3m97 +0.9 上島 仁那 (3) 太山寺中
32 3m96 +1.0 西浦 麻衣 (2) 湊川中
33 3m90 +1.8 西前 美音 (2) 大原中
34 3m64 -0.8 鉄川 舞侑 (3) 湊川中
35 3m50 -0.0 工藤 妃奈 (2) 星陵台中
36 2m94 -0.5 森 雛乃 (3) 櫨谷中
NM 鷹野日菜子 (3) 本多聞中
DNS 山口 芽映 (2) 小部中
DNS 大河 莉子 (2) 渚中
DNS 山下 優奈 (3) 太山寺中

女子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m38 +0.3 北村ひなた (3) 上野中
2 4m32 +0.5 増田 愛梨 (2) 王塚台中
3 4m23 +0.1 瀬合ちひろ (3) 福田中
4 4m06 -0.1 中谷 綾花 (3) 星陵台中
5 4m04 -0.1 竹内 捺美 (3) 井吹台中
6 3m97 -1.1 上根 夏希 (3) 鈴蘭台中
7 3m97 -1.1 河田 玲奈 (2) 鷹取中
8 3m93 -0.8 新谷莉里花 (2) 渚中
9 3m91 -0.1 森國 紗衣 (3) 太山寺中
10 3m89 -0.9 盛本 みゆ (3) 唐櫃中
11 3m89 +1.3 浅野 由萌 (2) 鈴蘭台中
12 3m88 +0.8 上田 深咲 (2) 本山南中
13 3m84 +0.7 宮本菜々美 (3) 太山寺中
14 3m79 +0.0 竹中 杏朱 (3) 井吹台中
15 3m77 +1.0 神納怜央夏 (2) 本多聞中
16 3m75 +0.0 水谷早耶香 (2) 井吹台中
17 3m75 -0.2 酒井 愛実 (2) 本多聞中
18 3m71 +0.1 相見 珠羽 (2) 有野北中
19 3m68 +0.8 相生 結芽 (2) 井吹台中
20 3m67 +0.4 小方 真緒 (2) 渚中
21 3m65 +0.7 安川 穂夏 (3) 本山中
22 3m65 -0.4 髙橋 美帆 (3) 太山寺中
23 3m64 +0.9 大道 奈那 (2) 本多聞中
24 3m56 +1.1 伊藤 優希 (2) 渚中
25 3m54 +1.7 古宅 曖良 (2) 渚中
26 3m54 -0.3 田中英莉奈 (2) 櫨谷中
27 3m52 +0.2 小見山 彩 (3) 井吹台中
28 3m51 -0.7 向 咲矢 (2) 星陵台中
29 3m46 -0.1 酒井 彩華 (2) 住吉中
30 3m45 +1.7 荒木 香帆 (2) 櫨谷中
31 3m44 -0.2 平岡 優羽 (3) 井吹台中
32 3m39 -0.9 大谷 美羽 (2) 鈴蘭台中
33 3m37 -0.1 山口佳詩乃 (3) 井吹台中
34 3m34 -0.1 二宮 梨愛 (1) 有野北中
35 3m19 +0.4 篠田あおい (1) 大原中
DNS 橋詰由紀恵 (3) 有野北中
DNS 須賀 友郁 (3) 本多聞中
DNS 青山 凛香 (2) 渚中
DNS 武本ひなた (3) 本多聞中

女子中学 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 4m32 -0.9 酒井 来夏 (2) 住吉中
2 3m91 -2.5 坂本 愛香 (3) 鷹取中
3 3m85 +0.1 谷口 未奈 (2) 本山中
4 3m80 -0.9 森田 実央 (2) 鈴蘭台中
5 3m77 -2.5 仲矢 葵 (2) 櫨谷中
6 3m68 -1.6 成瀬 汐織 (1) 押部谷中
7 3m67 -2.1 橋本 栞奈 (2) 井吹台中
8 3m66 -1.3 半田 詩乃 (2) 井吹台中
9 3m63 -1.2 家村かなと (3) 鷹取中
10 3m56 -1.7 吉成 美空 (2) 玉津中
11 3m54 -1.7 奥谷 詩麻 (3) 井吹台中
12 3m52 -1.8 堀内 優奈 (3) 唐櫃中
13 3m51 -1.2 竹田 遥風 (1) 布引中
14 3m51 -0.9 岩城華奈子 (3) 井吹台中
15 3m49 -0.8 諸石ひかり (2) 本多聞中
16 3m47 -1.8 早川 侑花 (1) 有野北中
17 3m45 -1.5 財間 朋花 (3) 本山中
18 3m44 -3.8 仲田 実空 (2) 太山寺中
19 3m44 -1.3 松本 浩衣 (2) 鈴蘭台中
20 3m42 -0.7 小玉 歩果 (2) 塩屋中
21 3m39 -1.7 仲山 綾音 (3) 井吹台中
22 3m39 -1.3 村上 妃那 (2) 鈴蘭台中
23 3m33 -1.6 増井 美月 (1) 櫨谷中
24 3m31 -1.8 ?田 優那 (1) 大原中
25 3m31 +2.0 川上 優菜 (1) 大原中
26 3m29 -2.1 橘 結希 (1) 櫨谷中
27 3m22 -2.5 隅野 凪 (2) 鷹取中
28 3m19 -1.5 梁瀬 寧々 (1) 櫨谷中
29 3m19 -0.3 喜多 裕理 (3) 井吹台中
30 3m17 -2.4 田中 葵 (1) 櫨谷中
31 3m17 -1.8 前嶋 茉緒 (2) 住吉中
32 3m16 -2.1 堀田 姫華 (2) 塩屋中
33 3m14 +0.1 内藤 美空 (1) 櫨谷中
34 2m95 -2.9 黒岩 由那 (2) 櫨谷中
35 2m45 -0.5 田上 夢理 (1) 大原中
36 2m18 -0.5 川野比奈子 (1) 櫨谷中
NM 石田 凜花 (2) 星陵台中
DNS 原 優奈 (2) 住吉中

女子中学 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 5m64 +0.3 中尾 心春 (3) 平野中
2 5m41 -0.5 内藤 香乃 (3) 有野中
3 4m93 -0.0 舛永 心音 (2) 筒井台中
4 4m82 +0.9 福田 有里 (3) 本庄中
5 4m53 -0.0 松垣 明梨 (2) 本山南中
6 4m48 -0.7 鈴木 美奈 (3) 小部中
7 4m40 +0.4 井上 沙織 (3) 鈴蘭台中
8 4m39 -0.7 原田紗弥夏 (2) 本山南中
9 4m38 -0.4 星野 鈴奈 (3) 太山寺中
10 4m38 +0.3 北村ひなた (3) 上野中
11 4m37 +0.7 萩原 和香 (2) 太山寺中
12 4m37 +1.3 荒木 映愛 (3) 長峰中
13 4m34 -1.3 奥村 友香 (3) 井吹台中
14 4m32 -0.9 伏原 珠栞 (3) 湊川中
15 4m32 -0.9 酒井 来夏 (2) 住吉中
16 4m32 +0.5 増田 愛梨 (2) 王塚台中
17 4m28 -0.3 中莖彩由花 (2) 太山寺中
18 4m27 +1.2 村上 綾奈 (1) 兵庫中
19 4m24 -0.2 竹内くるみ (3) 鈴蘭台中
20 4m23 +1.2 本田 美怜 (3) 有野中
21 4m23 -0.4 辻野かれあ (2) 東落合中
22 4m23 +0.1 瀬合ちひろ (3) 福田中
23 4m23 +1.4 田中 里奈 (3) 星陵台中
24 4m22 -0.6 朝野理紗子 (2) 平野中
25 4m17 +1.4 山城 日和 (3) 有野北中
26 4m16 -0.7 三輪ひなた (3) 桜が丘中
27 4m12 -1.6 松本 汐莉 (3) 櫨谷中
28 4m12 +0.0 泉 春香 (2) 大原中
29 4m11 +1.0 藤谷 夏華 (3) 鈴蘭台中
30 4m09 +0.8 古賀 菜月 (3) 太山寺中
31 4m06 +0.1 逸見 未来 (3) 上野中
32 4m06 -0.1 中谷 綾花 (3) 星陵台中
33 4m04 -0.1 竹内 捺美 (3) 井吹台中
34 4m01 -0.6 髙橋 美伎 (3) 太山寺中
34 4m01 -1.0 片岡 彩芽 (2) 岩岡中
36 3m98 -0.1 誉田 莉子 (3) 有野北中
37 3m97 -1.1 上根 夏希 (3) 鈴蘭台中
38 3m97 -1.1 河田 玲奈 (2) 鷹取中
39 3m97 +0.9 上島 仁那 (3) 太山寺中
40 3m96 +1.0 西浦 麻衣 (2) 湊川中
41 3m93 -0.8 新谷莉里花 (2) 渚中
42 3m91 -0.1 森國 紗衣 (3) 太山寺中
43 3m91 -2.5 坂本 愛香 (3) 鷹取中
44 3m90 +1.8 西前 美音 (2) 大原中
45 3m89 -0.9 盛本 みゆ (3) 唐櫃中
46 3m89 +1.3 浅野 由萌 (2) 鈴蘭台中
47 3m88 +0.8 上田 深咲 (2) 本山南中
48 3m85 +0.1 谷口 未奈 (2) 本山中
49 3m84 +0.7 宮本菜々美 (3) 太山寺中
50 3m80 -0.9 森田 実央 (2) 鈴蘭台中
51 3m79 +0.0 竹中 杏朱 (3) 井吹台中
52 3m77 -2.5 仲矢 葵 (2) 櫨谷中
53 3m77 +1.0 神納怜央夏 (2) 本多聞中
54 3m75 +0.0 水谷早耶香 (2) 井吹台中
55 3m75 -0.2 酒井 愛実 (2) 本多聞中
56 3m71 +0.1 相見 珠羽 (2) 有野北中
57 3m68 +0.8 相生 結芽 (2) 井吹台中
58 3m68 -1.6 成瀬 汐織 (1) 押部谷中
59 3m67 -2.1 橋本 栞奈 (2) 井吹台中
60 3m67 +0.4 小方 真緒 (2) 渚中
61 3m66 -1.3 半田 詩乃 (2) 井吹台中
62 3m65 +0.7 安川 穂夏 (3) 本山中
63 3m65 -0.4 髙橋 美帆 (3) 太山寺中
64 3m64 +0.9 大道 奈那 (2) 本多聞中
65 3m64 -0.8 鉄川 舞侑 (3) 湊川中
66 3m63 -1.2 家村かなと (3) 鷹取中
67 3m56 -1.7 吉成 美空 (2) 玉津中
68 3m56 +1.1 伊藤 優希 (2) 渚中
69 3m54 -1.7 奥谷 詩麻 (3) 井吹台中
70 3m54 +1.7 古宅 曖良 (2) 渚中
71 3m54 -0.3 田中英莉奈 (2) 櫨谷中
72 3m52 -1.8 堀内 優奈 (3) 唐櫃中
73 3m52 +0.2 小見山 彩 (3) 井吹台中
74 3m51 -1.2 竹田 遥風 (1) 布引中
75 3m51 -0.9 岩城華奈子 (3) 井吹台中
76 3m51 -0.7 向 咲矢 (2) 星陵台中
77 3m50 -0.0 工藤 妃奈 (2) 星陵台中
78 3m49 -0.8 諸石ひかり (2) 本多聞中
79 3m47 -1.8 早川 侑花 (1) 有野北中
80 3m46 -0.1 酒井 彩華 (2) 住吉中
81 3m45 +1.7 荒木 香帆 (2) 櫨谷中
82 3m45 -1.5 財間 朋花 (3) 本山中
83 3m44 -0.2 平岡 優羽 (3) 井吹台中
84 3m44 -3.8 仲田 実空 (2) 太山寺中
85 3m44 -1.3 松本 浩衣 (2) 鈴蘭台中
86 3m42 -0.7 小玉 歩果 (2) 塩屋中
87 3m39 -0.9 大谷 美羽 (2) 鈴蘭台中
88 3m39 -1.7 仲山 綾音 (3) 井吹台中
89 3m39 -1.3 村上 妃那 (2) 鈴蘭台中
90 3m37 -0.1 山口佳詩乃 (3) 井吹台中
91 3m34 -0.1 二宮 梨愛 (1) 有野北中
92 3m33 -1.6 増井 美月 (1) 櫨谷中
93 3m31 -1.8 ?田 優那 (1) 大原中
94 3m31 +2.0 川上 優菜 (1) 大原中
95 3m29 -2.1 橘 結希 (1) 櫨谷中
96 3m22 -2.5 隅野 凪 (2) 鷹取中
97 3m19 -1.5 梁瀬 寧々 (1) 櫨谷中
98 3m19 -0.3 喜多 裕理 (3) 井吹台中
99 3m19 +0.4 篠田あおい (1) 大原中
100 3m17 -2.4 田中 葵 (1) 櫨谷中
101 3m17 -1.8 前嶋 茉緒 (2) 住吉中
102 3m16 -2.1 堀田 姫華 (2) 塩屋中
103 3m14 +0.1 内藤 美空 (1) 櫨谷中
104 2m95 -2.9 黒岩 由那 (2) 櫨谷中
105 2m94 -0.5 森 雛乃 (3) 櫨谷中
106 2m45 -0.5 田上 夢理 (1) 大原中
107 2m18 -0.5 川野比奈子 (1) 櫨谷中
NM 鷹野日菜子 (3) 本多聞中
NM 石田 凜花 (2) 星陵台中
DNS 山口 芽映 (2) 小部中
DNS 大河 莉子 (2) 渚中
DNS 山下 優奈 (3) 太山寺中
DNS 橋詰由紀恵 (3) 有野北中
DNS 須賀 友郁 (3) 本多聞中
DNS 青山 凛香 (2) 渚中
DNS 武本ひなた (3) 本多聞中
DNS 原 優奈 (2) 住吉中

女子中学 砲丸投(2.721kg)

女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m79 栗山 未有 (3) 湊川中
2 10m48 﨏本 知佳 (3) 平野中
3 9m61 家村かなと (3) 鷹取中
4 9m36 宮本 のあ (3) 太山寺中
5 9m34 ??村 咲穂 (2) 太山寺中
6 9m23 前田 菜月 (3) 本山南中
7 8m86 長位 愛香 (3) 御影中
8 7m94 多田 紗雪 (3) 本多聞中
9 7m66 小西 乃愛 (2) 大原中
10 7m63 谷川 心優 (3) 向洋中
11 7m62 作田 小羽 (3) 福田中
12 7m39 中満 香穂 (2) 住吉中
13 7m30 平山 菜桜 (3) 桃山台中
14 7m26 木内このは (2) 住吉中
15 7m24 滝本 爽 (2) 櫨谷中
16 7m10 中屋敷夕依 (3) 御影中
17 7m02 折野 来菜 (2) 本山南中
18 6m99 東畑 結 (2) 大池中
19 6m87 松島 彩恋 (2) 福田中
20 6m81 丸山 若奈 (3) 伊川谷中
21 6m71 中野和香奈 (3) 桜が丘中
22 6m65 杉山 寧々 (2) 櫨谷中
23 6m60 法兼 知夏 (3) 井吹台中
24 6m60 高橋 凜奈 (2) 御影中
25 6m54 久西 礼莉 (3) 横尾中
26 6m51 牧田 泉海 (3) 本山南中
27 6m28 戸塚ひさの (2) 向洋中
28 6m22 小幡 凛 (2) 向洋中
29 6m03 武本 瑚巴 (2) 本多聞中
30 5m88 岡野内優花 (2) 住吉中
31 5m84 中﨑姫香里 (2) 押部谷中
32 5m83 小宮路優來 (1) 押部谷中
33 5m66 池上 紅葉 (2) 鈴蘭台中
34 5m26 松本 夢生 (2) 有野北中
35 5m23 畑 朱音 (2) 本多聞中
36 5m15 藤田 恵美 (3) 桃山台中
37 4m94 杉本 花菜 (2) 塩屋中
38 4m59 熊谷 実優 (2) 大原中
DNS 岸野 紋翔 (2) 玉津中
DNS 髙木 亜美 (2) 本山中
DNS 竹山 憂菜 (3) 上野中
DNS 森本 真矢 (2) 御影中
DNS 岡村 香凛 (3) 向洋中
DNS 酒井 美穂 (3) 御影中
DNS 山口 葵生 (3) 太山寺中
DNS 石田明日花 (3) 本多聞中
DNS 久保 紗月 (2) 井吹台中

女子小学 100m

女子小学 100m 1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 杉本麻椰菜 (5) 大池小
2 15.19 小林 莉子 (6) 井吹の丘小
3 15.65 林 花聖 (5) 舞多聞小
4 16.20 濱 眞綺 (6) 霞ケ丘小
5 16.28 八木 葉月 (5) 有野台NAC
6 16.39 藤井 結衣 (5) 東舞子小
7 16.77 濱田 千晶 (6) 東舞子小
8 17.13 河口 鈴実 (6) 会下山RC

女子小学 100m 2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 川崎 望愛 (6) 北五葉NAC
2 15.31 岸本 明咲 (5) 北五葉NAC
3 15.91 蕨崎 乙羽 (6) 有野台NAC
4 17.18 伊勢 亜美 (5) 北五葉NAC
5 17.26 三膳 麗蘭 (5) 会下山RC
6 17.70 磯崎 優来 (5) 北五葉NAC
7 17.72 蓮井ゆき奈 (5) 会下山RC

女子小学 100m 3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 朱 薫乃 (6) 北五葉NAC
2 15.21 井ノ上美玖 (6) 北五葉NAC
3 15.37 和田 実紀 (6) 北五葉NAC
4 15.60 木下 紅寧 (6) 北五葉NAC
5 15.89 鳥山 瑞生 (6) 北五葉NAC
6 17.11 白石 鈴乃 (5) 北五葉NAC
7 17.73 岡別府由々 (5) 東落合小

女子小学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.66 -0.8 朱 薫乃 (6) 北五葉NAC
2 14.75 -2.4 川崎 望愛 (6) 北五葉NAC
3 14.85 -2.8 杉本麻椰菜 (5) 大池小
4 15.19 -2.8 小林 莉子 (6) 井吹の丘小
5 15.21 -0.8 井ノ上美玖 (6) 北五葉NAC
6 15.31 -2.4 岸本 明咲 (5) 北五葉NAC
7 15.37 -0.8 和田 実紀 (6) 北五葉NAC
8 15.60 -0.8 木下 紅寧 (6) 北五葉NAC
9 15.65 -2.8 林 花聖 (5) 舞多聞小
10 15.89 -0.8 鳥山 瑞生 (6) 北五葉NAC
11 15.91 -2.4 蕨崎 乙羽 (6) 有野台NAC
12 16.20 -2.8 濱 眞綺 (6) 霞ケ丘小
13 16.28 -2.8 八木 葉月 (5) 有野台NAC
14 16.39 -2.8 藤井 結衣 (5) 東舞子小
15 16.77 -2.8 濱田 千晶 (6) 東舞子小
16 17.11 -0.8 白石 鈴乃 (5) 北五葉NAC
17 17.13 -2.8 河口 鈴実 (6) 会下山RC
18 17.18 -2.4 伊勢 亜美 (5) 北五葉NAC
19 17.26 -2.4 三膳 麗蘭 (5) 会下山RC
20 17.70 -2.4 磯崎 優来 (5) 北五葉NAC
21 17.72 -2.4 蓮井ゆき奈 (5) 会下山RC
22 17.73 -0.8 岡別府由々 (5) 東落合小

女子小学 800m

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.33 池野 絵莉 (6) 小寺小
2 2:49.09 藤井 結衣 (5) 東舞子小
3 2:49.28 秋山 果穂 (6) 押部谷小
4 2:50.46 古川 美咲 (6) 垂水小
5 2:52.41 林 花聖 (5) 舞多聞小
6 2:54.08 八木 葉月 (5) 有野台NAC
7 2:54.88 中川 円 (5) 北五葉NAC
8 3:00.30 濱 眞綺 (6) 霞ケ丘小
9 3:11.61 伊達 夕紗 (6) 押部谷小
10 3:16.01 鳥山 瑞生 (6) 北五葉NAC
11 3:16.61 磯崎 優来 (5) 北五葉NAC
12 3:18.50 岡別府由々 (5) 東落合小
DNS 上坂 凛 (5) 有野台NAC

女子小学 80mH(0.762m)

女子小学 80mH(0.762m) 1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.79 岸本 明咲 (5) 北五葉NAC

女子小学 ジャベリックスロー

女子小学 ジャベリックスロー 1組

順位 記録 選手 所属
1 29m61 河口 鈴実 (6) 会下山RC
2 25m24 朱 薫乃 (6) 北五葉NAC
3 22m23 濱田 千晶 (6) 東舞子小
DNS 上坂 凛 (5) 有野台NAC

スポンサーリンク

SNSシェアボタン