第2回 神戸市記録会【2019年6月8日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第2回 神戸市記録会
(2019年6月8日)

画像

2019 第2回 神戸市記録会が2019年6月8日 (土)、ユニバー記念競技場 ・ 補助競技場で開催されます。ここでは、第2回 神戸市記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 神戸市記録会【第2回】
    • 男子一般高校
    • 男子中学
    • 男子小学
    • 女子一般高校
    • 女子中学
    • 女子小学

 

別の記事へリンク 

2021:1回 (4月03日)  2回 (6月05日)
2020:1回 (3月30日)  2回 (6月06日)
2019:1回 (3月30日)  2回 (6月08日)
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 神戸市記録会【第2回】

男子一般高校 100m

男子一般高校 100m 1組(+2.1)

順位記録選手所属
110.95藤江 琉雅 (1)灘高
210.98仁尾 航太 (2)神戸大
311.10結城 克海 (3)滝川第二高
411.23前田 賢太 (3)兵庫高
511.25今井 健太 (3)神戸科技高
DNS藤原 和輝 (4)兵庫県立大
DNS目黒 雄大 (1)滝川高
DNS宮下倫太郎 (3)長田高
DNS今東 拓巳 (3)神戸高塚高

男子一般高校 100m 2組(+2.6)

順位記録選手所属
110.77東原 侑生 (4)甲南大
210.99島中 翼 (2)兵庫県立大
311.02執行隼之介 (2)育英高
411.11白丸 太一 (2)須磨翔風高
511.17川本源一郎 (2)神戸第一高
611.18林 大地 (3)兵庫県立大
711.34下里 淳司 (2)神戸第一高
814.97松本 遼太 (4)神戸学院大
DNS益田 椋多 (3)長田高

男子一般高校 100m 3組(+2.9)

順位記録選手所属
111.19小西 拓斗 (1)滝川第二高
211.21上木 陸駆 (2)兵庫高
311.32佐藤 隼 (2)滝川第二高
411.34河村 颯志 (2)神戸第一高
511.35昆陽 海士 (2)伊川谷北高
611.43河野 快斗 (2)兵庫高
711.56安福 俊輔 (1)兵庫高
811.70鶴 竣也 (3)甲南大
911.77藤井 孝太 (2)兵庫高

男子一般高校 100m 4組(+1.6)

順位記録選手所属
111.21谷 純太朗 (3)滝川第二高
211.22中江 理緒 (M2)兵庫県立大
311.38烏野 翔輝 (2)神戸学院大
411.38岡野 篤神戸市消防局
511.45中川 寛太 (3)神戸学院大
DNS奥田 尚巧 (2)神戸学院大
DNS藤原 祐 (M2)兵庫県立大
DNS番匠 智哉 (2)神戸学院大
DNS岡野 悠生 (2)長田高

男子一般高校 100m 5組(+1.8)

順位記録選手所属
111.07佐伯 拓城 (2)流通科学大
211.08西野 壮汰 (2)須磨東高
311.23井上 敬太 (3)伊川谷北高
411.26森岡 龍輝 (3)神港橘高
511.39石原 誠 (2)須磨東高
611.43福岡 湧人 (3)滝川高
711.56和田 一晃 (1)滝川第二高
811.61三越 匠真 (1)須磨東高
DNS橋本 拓音 (3)灘高

男子一般高校 100m 6組(+6.1)

順位記録選手所属
110.92平野 渚生 (2)滝川第二高
210.96和田 悠詩 (1)灘高
311.15古山陽太郎 (1)滝川第二高
411.17中村 拓弥 (3)村野工高
511.18内田 大稀 (1)滝川第二高
611.18池本 大介 (1)神戸第一高
711.35三井 爽平 (2)神戸大
811.44柴崎 優 (1)滝川第二高
911.48酒井 柊太 (3)六甲アイ高

男子一般高校 100m 7組(+3.0)

順位記録選手所属
111.10枝川 尚輝 (3)滝川第二高
211.18磯野 佑太 (2)星陵高
311.31山下 諒 (1)滝川第二高
411.44宮川 祐京 (2)須磨東高
511.57田中 友貴 (3)神戸第一高
611.61片鍋 颯 (2)須磨東高
711.95大田晟一朗 (2)兵庫工高
811.98松尾 悠生播磨KOC
DNS三谷 崇将 (1)神戸学院大

男子一般高校 100m 8組(+2.9)

順位記録選手所属
111.21山内笙太郎 (1)滝川第二高
211.21丸山 一樹 (2)神戸北高
311.22笹本 託弥 (3)神戸北高
411.25水谷 敬史鈴蘭NAC
511.40新谷 勇陽 (2)近畿大
611.65竹内 洋平 (2)灘高
711.69島田凜太郎 (2)兵庫高
811.70疋田 侑士 (2)長田高
911.87市田 健斗 (2)兵庫高

男子一般高校 100m 9組(+4.0)

順位記録選手所属
111.16山田 武明 (2)須磨友が丘高
211.20才野 令治 (2)神戸学院大
311.21渡邉 翔太 (1)神戸学院大
411.26岩城 育海 (4)甲子園大
511.35山 駿斗 (2)神戸高
611.38松井 洋輔 (2)須磨東高
711.53槙本 太一 (4)兵庫県立大
811.60嶋津 大地 (3)育英高
911.67藤原 京平 (4)神戸大

男子一般高校 100m 10組(+2.8)

順位記録選手所属
110.95宮本 直季 (3)神戸鈴蘭台高
211.37寺島 壽樹 (3)神戸甲北高
311.49松村大二郎 (1)神戸鈴蘭台高
411.49森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台高
511.50植田 真史 (2)滝川第二高
611.64片井 大貴T&F.netKOBE
711.65亀山 泰斗 (1)滝川第二高
811.69大庭 愛斗 (2)須磨友が丘高
911.95藤岡 瞬 (3)神戸第一高

男子一般高校 100m 11組(+3.0)

順位記録選手所属
111.37益田 隼冶 (2)長田高
211.46山本 颯海 (1)神港橘高
311.55飛山桂太朗 (2)須磨友が丘高
411.56谷川創太郎 (2)滝川高
511.72柴田倫太郎 (1)滝川高
611.75山本 央 (1)夢野台高
711.87関 大輝 (3)啓明高
811.87田中 一輝 (1)伊川谷北高
911.99峯 卓馬 (4)兵庫県立大

男子一般高校 100m 12組(+0.5)

順位記録選手所属
111.40溝内 海斗 (1)神戸科技高
211.42曽木 直挙 (3)東灘高
311.64溝尾 翔海 (2)御影高
411.76指出 克久 (4)流通科学大
511.80牛尾 威裕 (1)滝川第二高
611.82秦 悠貴 (2)育英高
711.94保坂 翼 (4)神戸学院大
DNS江川 天翔 (3)兵庫工高
DNS井上 晃輔 (3)甲南大

男子一般高校 100m 13組(+2.3)

順位記録選手所属
111.54松平 忠倫 (1)神戸甲北高
211.56坂本 龍星 (2)神戸高
311.67山本涼太郎 (1)神戸科技高
411.79井之上誠真 (2)神戸第一高
511.88田中 秀英 (2)灘高
611.96佐々木哉斗 (2)育英高
DNS簑田 響 (2)神戸甲北高
DNS中井 銘太 (1)神戸高
DNS松川恵二郎 (3)神港橘高

男子一般高校 100m 14組(+0.3)

順位記録選手所属
111.53吉井 律己 (2)滝川第二高
211.65佐伯 峻哉 (2)神戸学院大
311.67遠藤 正勝 (1)流通科学大
411.75前川慎之介 (1)流通科学大
511.78橋本 龍汰 (2)神戸学院大
611.88古賀 天 (1)夢野台高
711.94杉山 巧TIC valley
812.01西谷 天諭 (2)神戸学院大
DNS室井 千季 (2)須磨翔風高

男子一般高校 100m 15組(+3.5)

順位記録選手所属
111.45池本 伊吹 (2)神戸高
211.45佐々木翔吾神大かけっこ
311.48堀内 一颯 (2)伊川谷北高
411.86森川 智史 (2)神戸高
511.90谷 海飛 (2)須磨東高
611.90北井 直樹 (3)伊川谷北高
711.98橋本 樹 (2)神港橘高
812.02森田 貴之神戸えーしー
912.15藤原 壮生 (2)神戸龍谷高

男子一般高校 100m 16組(+4.6)

順位記録選手所属
111.49内田 諒太 (2)星陵高
211.55田中 舜希 (1)神戸甲北高
311.74大久保通弥 (2)北須磨高
411.79河関 一磨 (2)長田高
511.84小郷 大和 (3)神戸北高
611.97末岡 秀太 (2)育英高
712.33安本 航太 (1)兵庫高
DNS浅田 仁太 (2)神戸第一高
DNS白川 毅 (3)育英高

男子一般高校 100m 17組(-0.2)

順位記録選手所属
111.88原 琢磨 (3)流通科学大
211.91鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
312.19松田 健吾 (1)神戸学院大
412.36中川 貴博 (2)灘高
512.36西 隼人 (2)大阪経済大
612.80足立 真樹 (1)六甲アイ高
DNS備 未来貴 (1)兵庫県立大
DNS松谷 勇志TIC valley
DNS雪吉 航平 (2)星陵高

男子一般高校 100m 18組(+3.8)

順位記録選手所属
111.55林 直緒人 (3)神戸甲北高
211.66矢口 慶亮 (2)神戸甲北高
311.69堀口 大智 (1)滝川高
411.75久野 向 (3)滝川高
511.94堀川 龍雲 (2)灘高
612.13松山 剛 (3)神戸甲北高
712.20森本 竜也 (2)兵庫工高
812.56緑 晴翔 (1)六甲アイ高
DNS杉本 大輝 (1)村野工高

男子一般高校 100m 19組(+2.5)

順位記録選手所属
111.56賀集 太陽 (3)六甲アイ高
211.64谷村 直樹 (2)神戸科技高
311.65村上 研斗 (2)須磨翔風高
411.72吉岡 流空 (2)星陵高
511.74宮脇 涼介 (3)啓明高
611.75小松 将大T&F.netKOBE
711.75山内 一輝 (2)御影高
811.82中島 拓哉 (3)啓明高
911.87藤原 巧 (1)須磨東高

男子一般高校 100m 20組(+1.8)

順位記録選手所属
111.68福山 竜玖 (2)神戸科技高
211.86金子 新 (3)滝川高
311.93津山 裕生 (2)神戸第一高
411.97淺野間遼輔 (2)神戸高
512.17関口 智輝 (1)神戸第一高
612.18樋??口 拓実 (1)神戸科技高
712.36堀 雄皇 (1)神戸鈴蘭台高
812.38中山 翔太 (2)長田高
DNS本田 哉斗 (2)育英高

男子一般高校 100m 21組(+2.5)

順位記録選手所属
111.49高木 幹太 (1)神戸科技高
211.78西本 良 (3)神院大附高
311.78髙橋 真利 (1)須磨翔風高
411.86谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
511.91吉川 隼翔 (2)須磨友が丘高
612.02福田 脩太 (2)夢野台高
712.04河野 航 (3)六甲アイ高
812.11米野 晃平 (2)村野工高
912.27松井亮太朗神大かけっこ

男子一般高校 100m 22組(+1.5)

順位記録選手所属
111.65有坂 優亮 (3)神院大附高
211.75田良原 陸 (2)神院大附高
311.93金谷 龍太 (2)神院大附高
412.01原 曹師 (1)滝川高
512.05平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台高
612.30岡田 勝利 (2)須磨友が丘高
712.34草野 和人 (2)神戸鈴蘭台高
812.42寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
912.56島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台高

男子一般高校 100m 23組(+2.4)

順位記録選手所属
111.70清水 爽太 (1)滝川高
211.74加藤 輝 (1)神戸鈴蘭台高
311.83岸 蒼太 (2)村野工高
411.85吉岡 樹永 (2)夢野台高
511.94石井 翔馬 (3)六甲アイ高
612.05角野 博貴 (2)兵庫工高
712.76森 勇太 (2)星陵高
DNS松井 将 (1)神戸第一高
DNS中元 秀明 (2)星陵高

男子一般高校 100m 24組(+3.3)

順位記録選手所属
111.88松井 陸人神大かけっこ
211.96中島 優介 (2)兵庫工高
312.01辻江悠一朗 (2)灘高
412.01小川 祐也神戸市陸協
512.09日高 郁人 (2)神港橘高
612.11尾竹 謙一 (1)神戸龍谷高
712.12水井 秀祐 (3)六甲アイ高
812.17前田 駿斗 (2)夢野台高
912.33辻埜 大輔 (2)神戸高

男子一般高校 100m 25組(+5.7)

順位記録選手所属
111.80糟谷 悦功 (1)夢野台高
211.87杉山 凌也 (1)神港橘高
312.00森本 豪太 (1)長田高
412.11半田 竜真 (1)神戸甲北高
512.36内田 汐音 (1)神戸甲北高
612.41伊豆原崇広 (1)神戸甲北高
712.79小﨑 隼斗 (2)神戸第一高
812.96小野 結己 (1)兵庫高
DNS松本 心音 (2)育英高

男子一般高校 100m 26組(+1.8)

順位記録選手所属
112.13石井 宏武 (2)須磨東高
212.23安東 勇進 (2)神戸高
312.32佐藤 大知 (1)東灘高
412.44岩谷 陽希 (1)須磨東高
512.47笠原 壮心 (3)伊川谷北高
612.56本屋敷侑人 (1)六甲アイ高
712.59若井 隆 (2)夢野台高
812.62宮原 琉 (1)灘高
912.81丸山 理人 (1)神戸科技高

男子一般高校 100m 27組(+1.8)

順位記録選手所属
111.93原 大晟 (1)須磨東高
212.19桑原 遼 (2)灘高
312.22安西 龍一T&F.netKOBE
412.37竹内 勇翔 (1)夢野台高
512.39時枝 結一 (2)神戸龍谷高
612.41瀧浪 隆太神大かけっこ
712.45細沼 優樹 (1)神戸鈴蘭台高
812.90伊藤 駿 (1)神戸高
DNS中村 生輝 (2)神戸甲北高

男子一般高校 100m 28組(+4.4)

順位記録選手所属
111.77内海 駿葵 (2)須磨友が丘高
211.97伊藤 英人 (2)灘高
312.02隅井南緒人 (2)啓明高
412.08泉沢 佑斗 (1)神戸高塚高
512.33早瀬 凪人 (1)北須磨高
612.46吉田侑多郎 (2)啓明高
712.49吉田 開 (2)夙川高
DNS後藤 元輝 (1)神戸鈴蘭台高
DNS小郷 翼 (1)神戸鈴蘭台高

男子一般高校 100m 29組(+2.9)

順位記録選手所属
111.69川﨑健太郎 (1)灘高
211.90玉木 廣輝 (1)須磨友が丘高
312.15濵本 宙志 (3)村野工高
412.22凪 優樹 (1)神戸高塚高
512.43大杉 明史 (1)灘高
612.45木下 夕太 (1)須磨東高
712.61岡村 大悟 (1)神戸高塚高
812.72松若 敬介 (2)神戸龍谷高
913.13畑 颯哉 (1)神戸龍谷高

男子一般高校 100m 30組(+3.6)

順位記録選手所属
111.90山本 蒼馬 (3)村野工高
211.92西辻 泰都 (1)滝川高
312.08阿曽 晃輝 (1)兵庫工高
412.38丸野 晃央 (1)兵庫工高
512.40中西 耕誠 (2)滝川高
612.45川村 春喜 (2)滝川高
712.74永田 匠 (1)神戸鈴蘭台高
812.97遠藤 生基 (1)神戸龍谷高
DNS橋元 悠人 (1)村野工高

男子一般高校 100m 31組(+2.4)

順位記録選手所属
112.26寺井 大翔 (2)神戸龍谷高
212.39小幡 海斗 (3)滝川高
312.51村瀨 雄飛 (2)伊川谷北高
412.53天田 侑輝 (2)星陵高
512.60庄司 歩叶 (1)神院大附高
612.65杉本 舜哉 (1)北須磨高
712.67坪田 侑大 (1)神戸科技高
812.79霞末 勇樹 (1)神戸高塚高
912.91安原 颯太 (1)東灘高

男子一般高校 100m 32組(+4.3)

順位記録選手所属
112.19塩田 優輝 (1)神戸北高
212.36立花 元希 (2)神戸第一高
312.38高 蒼治 (1)六甲アイ高
412.44宮井 将資 (1)神戸龍谷高
512.55伊藤 優希 (1)神戸高
612.65三田 翔希 (1)六甲アイ高
713.05山本 騰也 (1)神戸北高
813.22松田 優太 (2)御影高
913.32下段 友弥 (1)神戸市陸協

男子一般高校 100m 33組(+3.0)

順位記録選手所属
112.16池田 康大 (1)神戸甲北高
212.39安永 瑛信 (1)兵庫工高
312.63永澤 尚弥 (2)神戸甲北高
412.70坂本 泰誠 (1)神戸甲北高
512.79梅本 稜希 (1)神戸甲北高
612.91中尾 優斗 (1)神戸甲北高
713.01上林 剛瑠 (1)兵庫工高
813.06石川 陸 (1)神戸甲北高
913.56安藤 颯良 (1)兵庫工高

男子一般高校 100m 34組(+2.5)

順位記録選手所属
112.24髙田 陽人 (1)星陵高
212.52髙味 悠眞 (1)村野工高
312.65山下 航季 (1)村野工高
412.72飯田 隼人 (2)須磨東高
513.00塩崎 潤 (1)滝川高
613.22黒田 悠人 (1)神戸鈴蘭台高
713.26大西 祐介 (1)村野工高
813.27髙木 祐汰 (1)須磨東高
DNS奥田 健世 (1)須磨東高

男子一般高校 100m 35組(+2.4)

順位記録選手所属
112.15重本 公平 (3)神院大附高
212.54前田 航佑 (3)神院大附高
312.58喜納 大介 (1)伊川谷北高
412.84谷口 耀 (1)神戸鈴蘭台高
513.18竹知 英 (1)滝川高
613.23大原 颯人 (2)伊川谷北高
713.45山口 凌央 (1)神戸科技高
814.06酒井慎太郎 (1)神戸高塚高
DQ FS小野裕二朗 (1)滝川高

男子一般高校 100m 36組(+1.1)

順位記録選手所属
112.26野々瀬 魁 (1)須磨翔風高
212.60檜垣 俊成 (1)神院大附高
312.70石井明徳ブルーノ (1)神院大附高
412.96切原 慶治 (2)神戸甲北高
513.07日野 聖人 (2)神戸高
613.10三宅 龍成 (1)神院大附高
713.12福井 亘 (1)須磨翔風高
813.50大西ルキア (1)須磨翔風高
914.57梅田 賢人T&F.netKOBE

男子一般高校 100m 37組(+2.5)

順位記録選手所属
112.06寳谷 隆弘 (1)須磨友が丘高
212.34石原慎之助 (1)御影高
312.51八木 皐誓 (1)御影高
413.04橋川 涼 (1)御影高
513.35髙見 蒼介 (1)神戸鈴蘭台高
613.49前川 智哉 (1)六甲アイ高
713.64水上 暖大 (1)灘高
DNS藤川 海斗 (1)御影高
DNS東郷 莉久 (1)神戸高塚高

男子一般高校 100m 38組(+0.3)

順位記録選手所属
111.69加奈森竹恒 (1)御影高
211.94清岡 晃広 (1)御影高
312.28梅木 俊輔 (1)御影高
412.63水野 蒼士 (1)村野工高
513.00濱本 莉玖 (1)村野工高
613.08三上 竜空 (2)神戸第一高
713.38鈴木 芳徳 (1)御影高
813.95村津 遥斗 (1)村野工高
DNS松本 直己 (2)滝川高

男子一般高校 100m 39組(+1.8)

順位記録選手所属
112.83志方 一稀 (1)星陵高
212.91城下 創太 (1)六甲アイ高
313.25藤永 祥 (1)六甲アイ高
413.56知念 健人 (1)北須磨高
513.96三谷 起輝 (1)神戸鈴蘭台高
614.01圓尾 直生 (1)神戸高塚高
DNS藤長 蓮 (2)須磨友が丘高
DNS瀬川 瑞穂 (1)御影高

男子一般高校 100m 総合

順位記録選手所属
110.77 +2.6東原 侑生 (4)甲南大
210.92 +6.1平野 渚生 (2)滝川第二高
310.95 +2.1藤江 琉雅 (1)灘高
410.95 +2.8宮本 直季 (3)神戸鈴蘭台高
510.96 +6.1和田 悠詩 (1)灘高
610.98 +2.1仁尾 航太 (2)神戸大
710.99 +2.6島中 翼 (2)兵庫県立大
811.02 +2.6執行隼之介 (2)育英高
911.07 +1.8佐伯 拓城 (2)流通科学大
1011.08 +1.8西野 壮汰 (2)須磨東高
1111.10 +3.0枝川 尚輝 (3)滝川第二高
1211.10 +2.1結城 克海 (3)滝川第二高
1311.11 +2.6白丸 太一 (2)須磨翔風高
1411.15 +6.1古山陽太郎 (1)滝川第二高
1511.16 +4.0山田 武明 (2)須磨友が丘高
1611.17 +6.1中村 拓弥 (3)村野工高
1711.17 +2.6川本源一郎 (2)神戸第一高
1811.18 +6.1内田 大稀 (1)滝川第二高
1911.18 +3.0磯野 佑太 (2)星陵高
2011.18 +6.1池本 大介 (1)神戸第一高
2111.18 +2.6林 大地 (3)兵庫県立大
2211.19 +2.9小西 拓斗 (1)滝川第二高
2311.20 +4.0才野 令治 (2)神戸学院大
2411.21 +2.9山内笙太郎 (1)滝川第二高
2511.21 +2.9丸山 一樹 (2)神戸北高
2611.21 +2.9上木 陸駆 (2)兵庫高
2611.21 +1.6谷 純太朗 (3)滝川第二高
2811.21 +4.0渡邉 翔太 (1)神戸学院大
2911.22 +2.9笹本 託弥 (3)神戸北高
3011.22 +1.6中江 理緒 (M2)兵庫県立大
3111.23 +1.8井上 敬太 (3)伊川谷北高
3211.23 +2.1前田 賢太 (3)兵庫高
3311.25 +2.1今井 健太 (3)神戸科技高
3411.25 +2.9水谷 敬史鈴蘭NAC
3511.26 +4.0岩城 育海 (4)甲子園大
3611.26 +1.8森岡 龍輝 (3)神港橘高
3711.31 +3.0山下 諒 (1)滝川第二高
3811.32 +2.9佐藤 隼 (2)滝川第二高
3911.34 +2.9河村 颯志 (2)神戸第一高
4011.34 +2.6下里 淳司 (2)神戸第一高
4111.35 +2.9昆陽 海士 (2)伊川谷北高
4211.35 +6.1三井 爽平 (2)神戸大
4311.35 +4.0山 駿斗 (2)神戸高
4411.37 +2.8寺島 壽樹 (3)神戸甲北高
4511.37 +3.0益田 隼冶 (2)長田高
4611.38 +1.6烏野 翔輝 (2)神戸学院大
4711.38 +1.6岡野 篤神戸市消防局
4811.38 +4.0松井 洋輔 (2)須磨東高
4911.39 +1.8石原 誠 (2)須磨東高
5011.40 +2.9新谷 勇陽 (2)近畿大
5111.40 +0.5溝内 海斗 (1)神戸科技高
5211.42 +0.5曽木 直挙 (3)東灘高
5311.43 +2.9河野 快斗 (2)兵庫高
5411.43 +1.8福岡 湧人 (3)滝川高
5511.44 +6.1柴崎 優 (1)滝川第二高
5511.44 +3.0宮川 祐京 (2)須磨東高
5711.45 +1.6中川 寛太 (3)神戸学院大
5811.45 +3.5池本 伊吹 (2)神戸高
5911.45 +3.5佐々木翔吾神大かけっこ
6011.46 +3.0山本 颯海 (1)神港橘高
6111.48 +6.1酒井 柊太 (3)六甲アイ高
6211.48 +3.5堀内 一颯 (2)伊川谷北高
6311.49 +2.5高木 幹太 (1)神戸科技高
6411.49 +2.8松村大二郎 (1)神戸鈴蘭台高
6511.49 +4.6内田 諒太 (2)星陵高
6611.49 +2.8森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台高
6711.50 +2.8植田 真史 (2)滝川第二高
6811.53 +4.0槙本 太一 (4)兵庫県立大
6911.53 +0.3吉井 律己 (2)滝川第二高
7011.54 +2.3松平 忠倫 (1)神戸甲北高
7111.55 +4.6田中 舜希 (1)神戸甲北高
7211.55 +3.8林 直緒人 (3)神戸甲北高
7311.55 +3.0飛山桂太朗 (2)須磨友が丘高
7411.56 +2.3坂本 龍星 (2)神戸高
7511.56 +2.9安福 俊輔 (1)兵庫高
7611.56 +2.5賀集 太陽 (3)六甲アイ高
7711.56 +1.8和田 一晃 (1)滝川第二高
7811.56 +3.0谷川創太郎 (2)滝川高
7911.57 +3.0田中 友貴 (3)神戸第一高
8011.60 +4.0嶋津 大地 (3)育英高
8111.61 +3.0片鍋 颯 (2)須磨東高
8211.61 +1.8三越 匠真 (1)須磨東高
8311.64 +2.8片井 大貴T&F.netKOBE
8411.64 +0.5溝尾 翔海 (2)御影高
8411.64 +2.5谷村 直樹 (2)神戸科技高
8611.65 +0.3佐伯 峻哉 (2)神戸学院大
8711.65 +2.5村上 研斗 (2)須磨翔風高
8811.65 +2.9竹内 洋平 (2)灘高
8811.65 +1.5有坂 優亮 (3)神院大附高
9011.65 +2.8亀山 泰斗 (1)滝川第二高
9111.66 +3.8矢口 慶亮 (2)神戸甲北高
9211.67 +2.3山本涼太郎 (1)神戸科技高
9311.67 +4.0藤原 京平 (4)神戸大
9411.67 +0.3遠藤 正勝 (1)流通科学大
9511.68 +1.8福山 竜玖 (2)神戸科技高
9611.69 +2.9島田凜太郎 (2)兵庫高
9611.69 +2.8大庭 愛斗 (2)須磨友が丘高
9811.69 +3.8堀口 大智 (1)滝川高
9811.69 +2.9川﨑健太郎 (1)灘高
10011.69 +0.3加奈森竹恒 (1)御影高
10111.70 +2.9疋田 侑士 (2)長田高
10211.70 +2.9鶴 竣也 (3)甲南大
10311.70 +2.4清水 爽太 (1)滝川高
10411.72 +2.5吉岡 流空 (2)星陵高
10511.72 +3.0柴田倫太郎 (1)滝川高
10611.74 +2.5宮脇 涼介 (3)啓明高
10711.74 +4.6大久保通弥 (2)北須磨高
10811.74 +2.4加藤 輝 (1)神戸鈴蘭台高
10911.75 +2.5小松 将大T&F.netKOBE
11011.75 +0.3前川慎之介 (1)流通科学大
11011.75 +3.8久野 向 (3)滝川高
11011.75 +2.5山内 一輝 (2)御影高
11311.75 +3.0山本 央 (1)夢野台高
11411.75 +1.5田良原 陸 (2)神院大附高
11511.76 +0.5指出 克久 (4)流通科学大
11611.77 +2.9藤井 孝太 (2)兵庫高
11711.77 +4.4内海 駿葵 (2)須磨友が丘高
11811.78 +0.3橋本 龍汰 (2)神戸学院大
11911.78 +2.5西本 良 (3)神院大附高
12011.78 +2.5髙橋 真利 (1)須磨翔風高
12111.79 +2.3井之上誠真 (2)神戸第一高
12211.79 +4.6河関 一磨 (2)長田高
12311.80 +0.5牛尾 威裕 (1)滝川第二高
12411.80 +5.7糟谷 悦功 (1)夢野台高
12511.82 +2.5中島 拓哉 (3)啓明高
12611.82 +0.5秦 悠貴 (2)育英高
12711.83 +2.4岸 蒼太 (2)村野工高
12811.84 +4.6小郷 大和 (3)神戸北高
12911.85 +2.4吉岡 樹永 (2)夢野台高
13011.86 +2.5谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
13111.86 +3.5森川 智史 (2)神戸高
13211.86 +1.8金子 新 (3)滝川高
13311.87 +3.0関 大輝 (3)啓明高
13411.87 +2.5藤原 巧 (1)須磨東高
13411.87 +5.7杉山 凌也 (1)神港橘高
13611.87 +2.9市田 健斗 (2)兵庫高
13711.87 +3.0田中 一輝 (1)伊川谷北高
13811.88 -0.2原 琢磨 (3)流通科学大
13911.88 +2.3田中 秀英 (2)灘高
13911.88 +3.3松井 陸人神大かけっこ
14111.88 +0.3古賀 天 (1)夢野台高
14211.90 +2.9玉木 廣輝 (1)須磨友が丘高
14311.90 +3.5谷 海飛 (2)須磨東高
14411.90 +3.5北井 直樹 (3)伊川谷北高
14411.90 +3.6山本 蒼馬 (3)村野工高
14611.91 -0.2鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
14611.91 +2.5吉川 隼翔 (2)須磨友が丘高
14811.92 +3.6西辻 泰都 (1)滝川高
14911.93 +1.8津山 裕生 (2)神戸第一高
15011.93 +1.5金谷 龍太 (2)神院大附高
15011.93 +1.8原 大晟 (1)須磨東高
15211.94 +3.8堀川 龍雲 (2)灘高
15311.94 +2.4石井 翔馬 (3)六甲アイ高
15411.94 +0.3清岡 晃広 (1)御影高
15511.94 +0.3杉山 巧TIC valley
15611.94 +0.5保坂 翼 (4)神戸学院大
15711.95 +3.0大田晟一朗 (2)兵庫工高
15811.95 +2.8藤岡 瞬 (3)神戸第一高
15911.96 +2.3佐々木哉斗 (2)育英高
16011.96 +3.3中島 優介 (2)兵庫工高
16111.97 +1.8淺野間遼輔 (2)神戸高
16111.97 +4.4伊藤 英人 (2)灘高
16311.97 +4.6末岡 秀太 (2)育英高
16411.98 +3.0松尾 悠生播磨KOC
16511.98 +3.5橋本 樹 (2)神港橘高
16611.99 +3.0峯 卓馬 (4)兵庫県立大
16712.00 +5.7森本 豪太 (1)長田高
16812.01 +3.3辻江悠一朗 (2)灘高
16912.01 +0.3西谷 天諭 (2)神戸学院大
16912.01 +1.5原 曹師 (1)滝川高
16912.01 +3.3小川 祐也神戸市陸協
17212.02 +3.5森田 貴之神戸えーしー
17312.02 +2.5福田 脩太 (2)夢野台高
17412.02 +4.4隅井南緒人 (2)啓明高
17512.04 +2.5河野 航 (3)六甲アイ高
17612.05 +2.4角野 博貴 (2)兵庫工高
17712.05 +1.5平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台高
17812.06 +2.5寳谷 隆弘 (1)須磨友が丘高
17912.08 +3.6阿曽 晃輝 (1)兵庫工高
18012.08 +4.4泉沢 佑斗 (1)神戸高塚高
18112.09 +3.3日高 郁人 (2)神港橘高
18212.11 +2.5米野 晃平 (2)村野工高
18212.11 +5.7半田 竜真 (1)神戸甲北高
18412.11 +3.3尾竹 謙一 (1)神戸龍谷高
18512.12 +3.3水井 秀祐 (3)六甲アイ高
18612.13 +1.8石井 宏武 (2)須磨東高
18712.13 +3.8松山 剛 (3)神戸甲北高
18812.15 +3.5藤原 壮生 (2)神戸龍谷高
18912.15 +2.9濵本 宙志 (3)村野工高
19012.15 +2.4重本 公平 (3)神院大附高
19112.16 +3.0池田 康大 (1)神戸甲北高
19212.17 +3.3前田 駿斗 (2)夢野台高
19312.17 +1.8関口 智輝 (1)神戸第一高
19412.18 +1.8樋??口 拓実 (1)神戸科技高
19512.19 +4.3塩田 優輝 (1)神戸北高
19612.19 +1.8桑原 遼 (2)灘高
19712.19 -0.2松田 健吾 (1)神戸学院大
19812.20 +3.8森本 竜也 (2)兵庫工高
19912.22 +1.8安西 龍一T&F.netKOBE
20012.22 +2.9凪 優樹 (1)神戸高塚高
20112.23 +1.8安東 勇進 (2)神戸高
20212.24 +2.5髙田 陽人 (1)星陵高
20312.26 +2.4寺井 大翔 (2)神戸龍谷高
20412.26 +1.1野々瀬 魁 (1)須磨翔風高
20512.27 +2.5松井亮太朗神大かけっこ
20612.28 +0.3梅木 俊輔 (1)御影高
20712.30 +1.5岡田 勝利 (2)須磨友が丘高
20812.32 +1.8佐藤 大知 (1)東灘高
20912.33 +3.3辻埜 大輔 (2)神戸高
21012.33 +4.6安本 航太 (1)兵庫高
21012.33 +4.4早瀬 凪人 (1)北須磨高
21212.34 +1.5草野 和人 (2)神戸鈴蘭台高
21212.34 +2.5石原慎之助 (1)御影高
21412.36 +1.8堀 雄皇 (1)神戸鈴蘭台高
21412.36 +4.3立花 元希 (2)神戸第一高
21612.36 -0.2中川 貴博 (2)灘高
21712.36 -0.2西 隼人 (2)大阪経済大
21712.36 +5.7内田 汐音 (1)神戸甲北高
21912.37 +1.8竹内 勇翔 (1)夢野台高
22012.38 +1.8中山 翔太 (2)長田高
22012.38 +3.6丸野 晃央 (1)兵庫工高
22212.38 +4.3高 蒼治 (1)六甲アイ高
22312.39 +2.4小幡 海斗 (3)滝川高
22412.39 +3.0安永 瑛信 (1)兵庫工高
22512.39 +1.8時枝 結一 (2)神戸龍谷高
22612.40 +3.6中西 耕誠 (2)滝川高
22712.41 +5.7伊豆原崇広 (1)神戸甲北高
22812.41 +1.8瀧浪 隆太神大かけっこ
22912.42 +1.5寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
23012.43 +2.9大杉 明史 (1)灘高
23112.44 +4.3宮井 将資 (1)神戸龍谷高
23212.44 +1.8岩谷 陽希 (1)須磨東高
23312.45 +2.9木下 夕太 (1)須磨東高
23312.45 +3.6川村 春喜 (2)滝川高
23512.45 +1.8細沼 優樹 (1)神戸鈴蘭台高
23612.46 +4.4吉田侑多郎 (2)啓明高
23712.47 +1.8笠原 壮心 (3)伊川谷北高
23812.49 +4.4吉田 開 (2)夙川高
23912.51 +2.4村瀨 雄飛 (2)伊川谷北高
24012.51 +2.5八木 皐誓 (1)御影高
24112.52 +2.5髙味 悠眞 (1)村野工高
24212.53 +2.4天田 侑輝 (2)星陵高
24312.54 +2.4前田 航佑 (3)神院大附高
24412.55 +4.3伊藤 優希 (1)神戸高
24512.56 +1.5島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台高
24612.56 +3.8緑 晴翔 (1)六甲アイ高
24612.56 +1.8本屋敷侑人 (1)六甲アイ高
24812.58 +2.4喜納 大介 (1)伊川谷北高
24912.59 +1.8若井 隆 (2)夢野台高
25012.60 +1.1檜垣 俊成 (1)神院大附高
25112.60 +2.4庄司 歩叶 (1)神院大附高
25212.61 +2.9岡村 大悟 (1)神戸高塚高
25312.62 +1.8宮原 琉 (1)灘高
25412.63 +0.3水野 蒼士 (1)村野工高
25512.63 +3.0永澤 尚弥 (2)神戸甲北高
25612.65 +2.5山下 航季 (1)村野工高
25712.65 +2.4杉本 舜哉 (1)北須磨高
25812.65 +4.3三田 翔希 (1)六甲アイ高
25912.67 +2.4坪田 侑大 (1)神戸科技高
26012.70 +1.1石井明徳ブルーノ (1)神院大附高
26112.70 +3.0坂本 泰誠 (1)神戸甲北高
26212.72 +2.9松若 敬介 (2)神戸龍谷高
26312.72 +2.5飯田 隼人 (2)須磨東高
26412.74 +3.6永田 匠 (1)神戸鈴蘭台高
26512.76 +2.4森 勇太 (2)星陵高
26612.79 +5.7小﨑 隼斗 (2)神戸第一高
26712.79 +2.4霞末 勇樹 (1)神戸高塚高
26812.79 +3.0梅本 稜希 (1)神戸甲北高
26912.80 -0.2足立 真樹 (1)六甲アイ高
27012.81 +1.8丸山 理人 (1)神戸科技高
27112.83 +1.8志方 一稀 (1)星陵高
27212.84 +2.4谷口 耀 (1)神戸鈴蘭台高
27312.90 +1.8伊藤 駿 (1)神戸高
27412.91 +1.8城下 創太 (1)六甲アイ高
27512.91 +2.4安原 颯太 (1)東灘高
27612.91 +3.0中尾 優斗 (1)神戸甲北高
27712.96 +5.7小野 結己 (1)兵庫高
27812.96 +1.1切原 慶治 (2)神戸甲北高
27912.97 +3.6遠藤 生基 (1)神戸龍谷高
28013.00 +2.5塩崎 潤 (1)滝川高
28113.00 +0.3濱本 莉玖 (1)村野工高
28213.01 +3.0上林 剛瑠 (1)兵庫工高
28313.04 +2.5橋川 涼 (1)御影高
28413.05 +4.3山本 騰也 (1)神戸北高
28513.06 +3.0石川 陸 (1)神戸甲北高
28613.07 +1.1日野 聖人 (2)神戸高
28713.08 +0.3三上 竜空 (2)神戸第一高
28813.10 +1.1三宅 龍成 (1)神院大附高
28913.12 +1.1福井 亘 (1)須磨翔風高
29013.13 +2.9畑 颯哉 (1)神戸龍谷高
29113.18 +2.4竹知 英 (1)滝川高
29213.22 +2.5黒田 悠人 (1)神戸鈴蘭台高
29313.22 +4.3松田 優太 (2)御影高
29413.23 +2.4大原 颯人 (2)伊川谷北高
29513.25 +1.8藤永 祥 (1)六甲アイ高
29613.26 +2.5大西 祐介 (1)村野工高
29713.27 +2.5髙木 祐汰 (1)須磨東高
29813.32 +4.3下段 友弥 (1)神戸市陸協
29913.35 +2.5髙見 蒼介 (1)神戸鈴蘭台高
30013.38 +0.3鈴木 芳徳 (1)御影高
30113.45 +2.4山口 凌央 (1)神戸科技高
30213.49 +2.5前川 智哉 (1)六甲アイ高
30313.50 +1.1大西ルキア (1)須磨翔風高
30413.56 +1.8知念 健人 (1)北須磨高
30513.56 +3.0安藤 颯良 (1)兵庫工高
30613.64 +2.5水上 暖大 (1)灘高
30713.95 +0.3村津 遥斗 (1)村野工高
30813.96 +1.8三谷 起輝 (1)神戸鈴蘭台高
30914.01 +1.8圓尾 直生 (1)神戸高塚高
31014.06 +2.4酒井慎太郎 (1)神戸高塚高
31114.57 +1.1梅田 賢人T&F.netKOBE
31214.97 +2.6松本 遼太 (4)神戸学院大

 

男子一般高校 800m

男子一般高校 800m 1組

順位記録選手所属
12:01.43佐々木太一 (3)長田高
22:03.96鳥山 拓実 (3)長田高
32:12.76新田 龍馬 (1)甲南大
DNS福嶋 明大 (2)長田高
DNS横谷 陸哉 (3)長田高
DNS益永 聖司 (3)長田高

男子一般高校 800m 2組

順位記録選手所属
12:00.68八尾 知典 (2)兵庫県立大
22:02.64田中 幹也 (2)北須磨高
32:03.04黒澤 匡喜 (2)兵庫高
42:04.50中治 秀朗 (1)長田高
52:10.23皆村 晃平 (4)甲南大
DNS礒﨑 丈 (1)長田高

男子一般高校 800m 3組

順位記録選手所属
12:00.81春田 展幸 (2)兵庫工高
22:01.44酒井 拓朗 (3)神港橘高
32:03.52内田 優太 (2)北須磨高
42:05.26依田 明大神戸市陸協
52:05.84嶋 祥僚 (3)伊川谷北高
62:05.98谷 賢洋 (2)神戸高

男子一般高校 800m 4組

順位記録選手所属
12:03.87田尻慎之介 (2)兵庫高
22:04.02施 開人 (1)灘高
32:10.41会田 智也 (1)流通科学大
42:12.55神崎 亮佑 (2)甲南大
DNS和田 悠詩 (1)灘高
DNS里井 勇哉 (2)灘高

男子一般高校 800m 5組

順位記録選手所属
12:03.92川﨑健太郎 (1)灘高
22:06.26水谷 雅史鈴蘭NAC
32:07.55奥井 克紀 (2)須磨東高
42:09.33遖丞次 貊臥函T&F.netKOBE
52:14.67井上 裕介Bacchus
62:17.03加藤 大騎 (2)灘高

男子一般高校 800m 6組

順位記録選手所属
12:04.72有山 恵大神戸えーしー
22:06.87山本 一満 (1)神戸高
32:07.31森田 慧 (1)神戸高
42:11.55道本 緑空 (2)兵庫高
52:12.22渡辺 直意 (1)神戸高
DNS豊岡 尚弥 (2)兵庫県立大

男子一般高校 800m 7組

順位記録選手所属
12:07.77堀切 隆矢 (1)須磨東高
22:07.82十川 拓未 (3)兵庫工高
32:07.84野田 知弘 (2)星陵高
42:09.71松元 洋樹 (2)神戸科技高
52:13.16浮田 亮 (2)兵庫高
DNS大津谷 慧 (2)長田高

男子一般高校 800m 8組

順位記録選手所属
12:08.22筒井 涼太 (2)神戸高
22:10.47鰰澤 悠翔 (2)須磨友が丘高
32:12.87池田 陸斗 (2)神戸科技高
42:14.63佐伯 明洋 (2)兵庫工高
52:17.45藤原 慶人 (1)須磨東高
DNS内藤 彰一 (2)神戸高

男子一般高校 800m 9組

順位記録選手所属
12:09.96長谷川 稜 (1)滝川第二高
22:10.63廣部 翔太 (2)神戸科技高
DNS中西 宏希 (2)夢野台高
DNS國弘 憲司神戸市陸協
DNS田中醇之介 (1)灘高
DNS長友 真絃 (2)神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 10組

順位記録選手所属
12:06.65矢島 翔太 (2)村野工高
22:07.04西内 翔太 (2)須磨友が丘高
32:07.55壬生麟太郎 (2)星陵高
42:12.41橋本 真 (2)神戸鈴蘭台高
52:15.60尾田 晴風 (2)兵庫高
DNS嶋津 大地 (3)育英高

男子一般高校 800m 11組

順位記録選手所属
12:08.04吉里 聡太 (2)兵庫工高
22:10.15篠田 岳郎 (2)須磨東高
32:11.11森本 武志 (2)神戸北高
42:15.24須波 友 (2)神戸高
52:17.35大谷 海誠 (2)星陵高
DNS木下翔太郎 (1)神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 12組

順位記録選手所属
12:10.92茨木 啓充 (2)須磨友が丘高
22:11.82中武 勇舞 (1)神戸高塚高
32:14.29藤本 翔真 (1)兵庫高
42:18.63牛尾 圭吾 (3)神院大附高
52:18.96清水 颯泰 (1)兵庫高
DNS河野祥太郎 (1)須磨東高

男子一般高校 800m 13組

順位記録選手所属
12:10.22吉良 優大 (2)長田高
22:11.95楢崎 友太 (3)夢野台高
32:15.46寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
42:17.10後藤 大輝 (1)須磨友が丘高
52:17.35佐伯 圭祐 (2)神戸第一高
DNS前田幸之助 (1)須磨友が丘高

男子一般高校 800m 14組

順位記録選手所属
12:10.66大橋 政斗 (1)神戸科技高
22:11.67岸本 強志 (1)兵庫工高
32:21.67片山 翔太 (3)神院大附高
42:22.05梶原 滉生 (1)神戸科技高
52:23.72藤本 隆良 (2)村野工高
DNS藤江 琉雅 (1)灘高

男子一般高校 800m 15組

順位記録選手所属
12:08.67室井 千季 (2)須磨翔風高
22:11.79山本 陸斗 (2)星陵高
32:12.37小西 孝昂 (1)流通科学大
42:21.33諸隈 政宏 (2)村野工高
52:27.70石原 翔真 (1)須磨東高
62:46.32重枝 航己 (1)村野工高

男子一般高校 800m 16組

順位記録選手所属
12:12.27飯田 隼人 (2)須磨東高
22:12.99芝 孝征 (3)神戸甲北高
32:13.43松永 陸 (1)須磨東高
42:13.86富士元葵心 (2)神戸甲北高
52:16.89松田 大夢 (2)神戸甲北高
62:18.83大成 颯士 (1)神戸高塚高

男子一般高校 800m 17組

順位記録選手所属
12:10.70髙木 雄真 (2)須磨翔風高
22:13.07大塔 祐介 (2)神戸甲北高
32:23.79宮園 晃人 (1)神戸北高
42:24.13藤田 達也 (1)神戸高塚高
52:44.90中多 海斗 (1)東灘高
DNS髙橋 真利 (1)須磨翔風高

男子一般高校 800m 18組

順位記録選手所属
12:18.05河田 昂 (1)神戸科技高
22:23.33長谷川竜大 (1)兵庫工高
32:30.19山内 駿 (1)神戸甲北高
42:51.83坂下 羽琉 (1)灘高
DNS加村 優幸 (2)神戸高
DNS古澤慎一郎 (1)神戸龍谷高

男子一般高校 800m 19組

順位記録選手所属
12:10.88南野 一騎 (1)神港橘高
22:13.52吉良 享祐 (2)須磨東高
32:15.39大谷 壮生 (1)長田高
42:15.53竹田 豪 (2)北須磨高
52:18.41西井 靖太 (1)長田高
62:28.07木本 和希 (1)兵庫高

男子一般高校 800m 20組

順位記録選手所属
12:09.51濵田 倖嘉 (2)星陵高
22:10.04林 大介 (2)星陵高
32:15.28植田 蒼士 (1)北須磨高
42:17.44池田 卓弥 (1)伊川谷北高
52:17.73北田 雄輝 (1)星陵高
DNS凪 亮佑 (2)星陵高

男子一般高校 800m 21組

順位記録選手所属
12:25.30長尾 勝矢神戸市陸協
22:25.97土居 頌弥 (2)伊川谷北高
32:29.34鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
42:29.87中莖 隆人 (1)神戸高塚高
52:47.33中井 佑樹 (1)東灘高
DNS中尾 悠希 (1)夢野台高

男子一般高校 800m 22組

順位記録選手所属
12:15.54鈴木優一郎 (1)須磨翔風高
22:16.34中田 博翔 (2)兵庫工高
32:17.24徳 堅斗 (3)神港橘高
42:17.99嶋田 圭吾 (2)夢野台高
52:25.90藤井 聖斗 (2)神戸甲北高

男子一般高校 800m 23組

順位記録選手所属
12:21.12今村 耀 (1)須磨東高
22:25.74大西 康太 (1)須磨東高
32:28.56宮武 幹夫神戸市陸協
42:32.51古谷 優輝 (2)東灘高
52:33.45関原 啓太 (1)東灘高

男子一般高校 800m 24組

順位記録選手所属
12:15.54大和 瞭真 (1)北須磨高
22:22.46田中 修平 (1)神戸高
32:24.46後藤 颯汰 (2)啓明高
42:28.84小﨑 隼斗 (2)神戸第一高
52:46.56松原 宏太 (1)神戸甲北高
DNS白倉 由基 (1)神戸鈴蘭台高

男子一般高校 800m 25組

順位記録選手所属
12:24.42祖開 大誓 (2)北須磨高
22:24.73茂幾 天琉 (1)北須磨高
32:33.95渡邊 颯 (1)神戸甲北高
42:42.45井上 雅人 (2)兵庫高
DNS眞塩 啓人 (2)星陵高

男子一般高校 800m 26組

順位記録選手所属
12:24.14浅田 翔太 (1)星陵高
22:34.33松岡 直紀 (1)星陵高
32:34.46藤原 悠斗 (1)村野工高
42:41.79石井 龍司 (1)神戸高塚高
52:47.15平野 海斗 (1)村野工高

男子一般高校 800m 総合

順位記録選手所属
12:00.68八尾 知典 (2)兵庫県立大
22:00.81春田 展幸 (2)兵庫工高
32:01.43佐々木太一 (3)長田高
42:01.44酒井 拓朗 (3)神港橘高
52:02.64田中 幹也 (2)北須磨高
62:03.04黒澤 匡喜 (2)兵庫高
72:03.52内田 優太 (2)北須磨高
82:03.87田尻慎之介 (2)兵庫高
92:03.92川﨑健太郎 (1)灘高
102:03.96鳥山 拓実 (3)長田高
112:04.02施 開人 (1)灘高
122:04.50中治 秀朗 (1)長田高
132:04.72有山 恵大神戸えーしー
142:05.26依田 明大神戸市陸協
152:05.84嶋 祥僚 (3)伊川谷北高
162:05.98谷 賢洋 (2)神戸高
172:06.26水谷 雅史鈴蘭NAC
182:06.65矢島 翔太 (2)村野工高
192:06.87山本 一満 (1)神戸高
202:07.04西内 翔太 (2)須磨友が丘高
212:07.31森田 慧 (1)神戸高
222:07.55奥井 克紀 (2)須磨東高
222:07.55壬生麟太郎 (2)星陵高
242:07.77堀切 隆矢 (1)須磨東高
252:07.82十川 拓未 (3)兵庫工高
262:07.84野田 知弘 (2)星陵高
272:08.04吉里 聡太 (2)兵庫工高
282:08.22筒井 涼太 (2)神戸高
292:08.67室井 千季 (2)須磨翔風高
302:09.33遖丞次 貊臥函T&F.netKOBE
312:09.51濵田 倖嘉 (2)星陵高
322:09.71松元 洋樹 (2)神戸科技高
332:09.96長谷川 稜 (1)滝川第二高
342:10.04林 大介 (2)星陵高
352:10.15篠田 岳郎 (2)須磨東高
362:10.22吉良 優大 (2)長田高
372:10.23皆村 晃平 (4)甲南大
382:10.41会田 智也 (1)流通科学大
392:10.47鰰澤 悠翔 (2)須磨友が丘高
402:10.63廣部 翔太 (2)神戸科技高
412:10.66大橋 政斗 (1)神戸科技高
422:10.70髙木 雄真 (2)須磨翔風高
432:10.88南野 一騎 (1)神港橘高
442:10.92茨木 啓充 (2)須磨友が丘高
452:11.11森本 武志 (2)神戸北高
462:11.55道本 緑空 (2)兵庫高
472:11.67岸本 強志 (1)兵庫工高
482:11.79山本 陸斗 (2)星陵高
492:11.82中武 勇舞 (1)神戸高塚高
502:11.95楢崎 友太 (3)夢野台高
512:12.22渡辺 直意 (1)神戸高
522:12.27飯田 隼人 (2)須磨東高
532:12.37小西 孝昂 (1)流通科学大
542:12.41橋本 真 (2)神戸鈴蘭台高
552:12.55神崎 亮佑 (2)甲南大
562:12.76新田 龍馬 (1)甲南大
572:12.87池田 陸斗 (2)神戸科技高
582:12.99芝 孝征 (3)神戸甲北高
592:13.07大塔 祐介 (2)神戸甲北高
602:13.16浮田 亮 (2)兵庫高
612:13.43松永 陸 (1)須磨東高
622:13.52吉良 享祐 (2)須磨東高
632:13.86富士元葵心 (2)神戸甲北高
642:14.29藤本 翔真 (1)兵庫高
652:14.63佐伯 明洋 (2)兵庫工高
662:14.67井上 裕介Bacchus
672:15.24須波 友 (2)神戸高
682:15.28植田 蒼士 (1)北須磨高
692:15.39大谷 壮生 (1)長田高
702:15.46寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
712:15.53竹田 豪 (2)北須磨高
722:15.54鈴木優一郎 (1)須磨翔風高
722:15.54大和 瞭真 (1)北須磨高
742:15.60尾田 晴風 (2)兵庫高
752:16.34中田 博翔 (2)兵庫工高
762:16.89松田 大夢 (2)神戸甲北高
772:17.03加藤 大騎 (2)灘高
782:17.10後藤 大輝 (1)須磨友が丘高
792:17.24徳 堅斗 (3)神港橘高
802:17.35大谷 海誠 (2)星陵高
802:17.35佐伯 圭祐 (2)神戸第一高
822:17.44池田 卓弥 (1)伊川谷北高
832:17.45藤原 慶人 (1)須磨東高
842:17.73北田 雄輝 (1)星陵高
852:17.99嶋田 圭吾 (2)夢野台高
862:18.05河田 昂 (1)神戸科技高
872:18.41西井 靖太 (1)長田高
882:18.63牛尾 圭吾 (3)神院大附高
892:18.83大成 颯士 (1)神戸高塚高
902:18.96清水 颯泰 (1)兵庫高
912:21.12今村 耀 (1)須磨東高
922:21.33諸隈 政宏 (2)村野工高
932:21.67片山 翔太 (3)神院大附高
942:22.05梶原 滉生 (1)神戸科技高
952:22.46田中 修平 (1)神戸高
962:23.33長谷川竜大 (1)兵庫工高
972:23.72藤本 隆良 (2)村野工高
982:23.79宮園 晃人 (1)神戸北高
992:24.13藤田 達也 (1)神戸高塚高
1002:24.14浅田 翔太 (1)星陵高
1012:24.42祖開 大誓 (2)北須磨高
1022:24.46後藤 颯汰 (2)啓明高
1032:24.73茂幾 天琉 (1)北須磨高
1042:25.30長尾 勝矢神戸市陸協
1052:25.74大西 康太 (1)須磨東高
1062:25.90藤井 聖斗 (2)神戸甲北高
1072:25.97土居 頌弥 (2)伊川谷北高
1082:27.70石原 翔真 (1)須磨東高
1092:28.07木本 和希 (1)兵庫高
1102:28.56宮武 幹夫神戸市陸協
1112:28.84小﨑 隼斗 (2)神戸第一高
1122:29.34鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
1132:29.87中莖 隆人 (1)神戸高塚高
1142:30.19山内 駿 (1)神戸甲北高
1152:32.51古谷 優輝 (2)東灘高
1162:33.45関原 啓太 (1)東灘高
1172:33.95渡邊 颯 (1)神戸甲北高
1182:34.33松岡 直紀 (1)星陵高
1192:34.46藤原 悠斗 (1)村野工高
1202:41.79石井 龍司 (1)神戸高塚高
1212:42.45井上 雅人 (2)兵庫高
1222:44.90中多 海斗 (1)東灘高
1232:46.32重枝 航己 (1)村野工高
1242:46.56松原 宏太 (1)神戸甲北高
1252:47.15平野 海斗 (1)村野工高
1262:47.33中井 佑樹 (1)東灘高
1272:51.83坂下 羽琉 (1)灘高

 

男子一般高校 110mH(1.067m)

男子一般高校 110mH(1.067m) 1組(+1.1)

順位記録選手所属
115.12広瀬 永豊 (4)甲南大
215.50丹下 恭介 (4)甲南大
315.55浅尾 一成 (1)神戸学院大
416.51阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台高
517.03前田 拓海 (1)長田高
617.11和田 一晃 (1)滝川第二高
DNS川元莉々輝 (3)滝川第二高

男子一般高校 110mH(1.067m) 2組(+0.7)

順位記録選手所属
117.16松本 直己 (2)滝川高
217.72貫里 拓未 (2)兵庫高
318.10清水 優斗 (2)神戸北高
418.73森本 竜也 (2)兵庫工高
520.43藤原 壮生 (2)神戸龍谷高
622.13松岡 耕大 (3)村野工高

男子一般高校 110mH(1.067m) 総合

順位記録選手所属
115.12 +1.1広瀬 永豊 (4)甲南大
215.50 +1.1丹下 恭介 (4)甲南大
315.55 +1.1浅尾 一成 (1)神戸学院大
416.51 +1.1阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台高
517.03 +1.1前田 拓海 (1)長田高
617.11 +1.1和田 一晃 (1)滝川第二高
717.16 +0.7松本 直己 (2)滝川高
817.72 +0.7貫里 拓未 (2)兵庫高
918.10 +0.7清水 優斗 (2)神戸北高
1018.73 +0.7森本 竜也 (2)兵庫工高
1120.43 +0.7藤原 壮生 (2)神戸龍谷高
1222.13 +0.7松岡 耕大 (3)村野工高

 

男子一般高校 400mH(0.914m)

男子一般高校 400mH(0.914m) 1組

順位記録選手所属
155.07日野田涼太 (3)兵庫県立大
256.10鶴 竣也 (3)甲南大
358.16出原 明宏 (2)兵庫高
458.54白丸 太一 (2)須磨翔風高
558.90寺垣内啓吾 (1)兵庫県立大
658.93吉井 律己 (2)滝川第二高
759.83森岡 龍輝 (3)神港橘高
81:00.33長友 祐樹 (3)育英高
91:01.52酒井 柊太 (3)六甲アイ高

男子一般高校 400mH(0.914m) 2組

順位記録選手所属
159.04新井 颯太 (1)神戸科技高
21:00.44西宮 優輝 (3)長田高
31:01.86原 琢磨 (3)流通科学大
41:01.95田中醇之介 (1)灘高
51:02.67柴崎 優 (1)滝川第二高
61:07.21谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
DNS今東 拓巳 (3)神戸高塚高
DNS安藤征太朗 (3)滝川高

男子一般高校 400mH(0.914m) 3組

順位記録選手所属
11:01.44元本 璃空 (2)育英高
21:01.57兵頭 稀星 (1)滝川第二高
31:02.40村上 綾人 (1)星陵高
41:03.31藤井 大樹 (1)滝川第二高
51:05.80林 幸佑 (M2)兵庫県立大
61:08.37長島 輝 (2)育英高
71:09.41霞末 勇樹 (1)神戸高塚高
DNS福田 脩太 (2)夢野台高

男子一般高校 400mH(0.914m) 総合

順位記録選手所属
155.07日野田涼太 (3)兵庫県立大
256.10鶴 竣也 (3)甲南大
358.16出原 明宏 (2)兵庫高
458.54白丸 太一 (2)須磨翔風高
558.90寺垣内啓吾 (1)兵庫県立大
658.93吉井 律己 (2)滝川第二高
759.04新井 颯太 (1)神戸科技高
859.83森岡 龍輝 (3)神港橘高
91:00.33長友 祐樹 (3)育英高
101:00.44西宮 優輝 (3)長田高
111:01.44元本 璃空 (2)育英高
121:01.52酒井 柊太 (3)六甲アイ高
131:01.57兵頭 稀星 (1)滝川第二高
141:01.86原 琢磨 (3)流通科学大
151:01.95田中醇之介 (1)灘高
161:02.40村上 綾人 (1)星陵高
171:02.67柴崎 優 (1)滝川第二高
181:03.31藤井 大樹 (1)滝川第二高
191:05.80林 幸佑 (M2)兵庫県立大
201:07.21谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
211:08.37長島 輝 (2)育英高
221:09.41霞末 勇樹 (1)神戸高塚高

 

男子一般高校 走高跳

男子一般高校 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m85池田 拓暉 (3)神戸北高
21m85阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台高
31m80神﨑 奨冴 (3)育英高
41m80上木 陸駆 (2)兵庫高
51m75小宮路大翔 (2)滝川第二高
61m75田中 慎也 (1)滝川第二高
71m75﨑久保翔太 (1)育英高
81m70山本 央 (1)夢野台高
81m70中島 千拓 (2)北須磨高
101m65山田 尚希 (2)村野工高
111m65貫里 拓未 (2)兵庫高
111m65中野 晋也 (4)兵庫県立大
131m60寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
141m50三上 竜空 (2)神戸第一高
NM金谷 拓弥 (1)神戸鈴蘭台高
DNS天田 侑輝 (2)星陵高
DNS江川 天翔 (3)兵庫工高
DNS西川 廉 (4)兵庫県立大
DNS高寺 柊里 (1)滝川第二高
DNS小西 翔太 (1)滝川第二高
DNS山本 康太 (1)神戸鈴蘭台高

 

男子一般高校 やり投(0.800kg)

男子一般高校 やり投(0.800kg) 1組

順位記録選手所属
158m75梶浦 雅之 (2)神戸大
255m71中川 純一鈴蘭台AC
355m25山根 収アシックス陸上競技部
454m44小松 祥大 (2)須磨翔風高
554m00井上麟太郎 (3)兵庫高
649m37松谷 勇志TIC valley
748m55東森 知生鈴蘭台AC
847m64川端 瑠也 (3)村野工高
947m27森下 達矢 (M2)兵庫県立大
1046m82樫谷 陽 (1)滝川高
1146m40村上 太星 (3)須磨翔風高
1244m42前田 航佑 (3)神院大附高
1344m36松井 将 (1)神戸第一高
1444m29稲葉 龍弥 (2)神戸北高
1543m59中西 耕誠 (2)滝川高
1643m26加納 栄輝 (2)神戸学院大
1742m23伴 直輝 (2)滝川第二高
1839m39丹下 恭介 (4)甲南大
1938m26重本 公平 (3)神院大附高
2037m45峯 卓馬 (4)兵庫県立大
2136m95福本 亮太鈴蘭台AC
2236m40牛尾 威裕 (1)滝川第二高
2334m65久保 大樹 (2)村野工高
2434m55内田 大稀 (1)滝川第二高
2534m34川上 純平 (2)神戸学院大
2634m31広瀬 永豊 (4)甲南大
2733m56藤井 優輝 (2)神港橘高
2832m92笠原 壮心 (3)伊川谷北高
2932m18大原 颯人 (2)伊川谷北高
3031m73中島 優介 (2)兵庫工高
3131m36山本虎太郎 (1)須磨翔風高
3229m53中川 卓也 (3)滝川高
3327m68喜納 大介 (1)伊川谷北高
3427m22小野 愛弥 (1)育英高
3526m91神野 嵩大 (2)長田高
3625m46坂梨 凌雅 (1)滝川高
3724m69吉平 風希 (1)神戸北高
3824m12竹知 英 (1)滝川高
3924m03山内笙太郎 (1)滝川第二高
4020m28森本 豪太 (1)長田高
4117m25泉沢 佑斗 (1)神戸高塚高
NM金谷 龍太 (2)神院大附高
DNS横田 紘季 (1)須磨東高
DNS黒田 翔貴 (3)伊川谷北高
DNS中川 凌仁 (2)滝川高

 

男子中学 100m

男子中学 100m 1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.19市耒 慶次 (3)平野中
211.51由元 隆晟 (3)須佐野中
311.54山城翔大朗 (2)高倉中
411.54宮尾 真仁 (3)鳥帽子中
511.57久米 晴人 (3)玉津中
611.59酒井 春名 (3)星陵台中
711.74千田 一輝 (3)玉津中
811.85小谷 将馬 (3)有野北中
DNS坂田幸士郎 (3)有野北中

男子中学 100m 2組(+2.6)

順位記録選手所属
111.50相川翔一郎 (3)櫨谷中
211.76松尾 朋哉 (2)灘中
311.89浅見 春翔 (3)須佐野中
411.93上田 晃世 (3)櫨谷中
512.02久保田侑矢 (3)星陵台中
612.03福田 青空 (3)垂水東中
712.15土橋 遥人 (1)井吹台中
812.25藤本 陽起 (3)井吹台中
912.37川田 悠貴 (2)本多聞中

男子中学 100m 3組(+3.2)

順位記録選手所属
111.62谷 一輝 (2)押部谷中
211.80中川 裕貴 (3)白川台中
311.84中島 一喜 (3)竜が台中
411.92荒藤 樹 (3)原田中
511.94佐野 凌 (3)玉津中
611.96新 裕司 (2)本多聞中
712.10横田 優駕 (3)向洋中
812.12三枝 陸人 (2)有野中
DNS田中 理工 (3)星陵台中

男子中学 100m 4組(+3.4)

順位記録選手所属
111.73北住 隼士 (3)高倉中
211.91明石 光希 (3)本庄中
311.92寺田 瑛斗 (3)井吹台中
411.96平尾 穣司 (3)櫨谷中
511.98西谷 光平 (3)渚中
612.02今北 雷煌 (2)大池中
712.20松谷 颯汰 (3)塩屋中
812.27小川昂太朗 (2)上野中
912.37黒田朱有斗 (2)垂水東中

男子中学 100m 5組(+1.5)

順位記録選手所属
111.94粟田 悠斗 (3)押部谷中
211.95山本 修平 (3)押部谷中
312.15尾立 奄嶺 (3)押部谷中
412.15久保 楓 (3)本山中
512.18福 稜汰 (3)井吹台中
612.32蘆田 昌士 (3)福田中
712.34梶原 康平 (2)本多聞中
812.40南家 直樹 (3)長峰中
912.51能津 昴輔 (3)本山中

男子中学 100m 6組(+2.4)

順位記録選手所属
112.15道安 優斗 (3)長峰中
212.26中谷 優海 (3)平野中
312.27井上 旺佑 (3)灘中
412.32口原 優登 (3)上野中
512.43髙木 優太 (3)多聞東中
612.47石井 智也 (3)本山南中
712.51國方 一成 (3)有野中
812.52深山 大喜 (2)大原中
DNS青山 昇平 (2)上野中

男子中学 100m 7組(+2.2)

順位記録選手所属
112.29木﨑 智也 (3)小部中
212.32長尾 辰郎 (3)舞子中
312.34木幡 芳紀 (3)灘中
412.36服部 司 (3)白川台中
512.63菅原 海斗 (3)鷹取中
612.76平賀 玲生 (3)本山南中
712.92田中 良輝 (2)高倉中
DNS佐藤 裕紀 (3)櫨谷中
DNS北川 海吏 (3)伊川谷中

男子中学 100m 8組(+0.8)

順位記録選手所属
112.31中村 陽空 (3)伊川谷中
212.32嶋崎 晴太 (3)本山南中
312.34長友琉稀斗 (2)小部中
412.37山口 翔太 (3)井吹台中
512.46中西 颯良 (3)鈴蘭台中
612.46岩田 大空 (3)有野北中
712.69岩元 瞬太 (3)櫨谷中
812.77九郎座聖己 (3)渚中
912.79森木 幹太 (1)玉津中

男子中学 100m 9組(+4.0)

順位記録選手所属
112.22春名 柊摩 (3)桃山台中
212.23佐田國敦也 (3)多聞東中
312.35松下 幸聖 (3)原田中
412.40犬飼 命尊 (2)上野中
512.48村岡 陽太 (3)櫨谷中
612.51福高 夢晴 (3)小部中
712.56瓜生 一翔 (3)本庄中
812.61村井 洸太 (2)向洋中
912.64田中 諒 (3)垂水東中

男子中学 100m 10組(+0.5)

順位記録選手所属
112.25和田 啓詩 (2)灘中
212.47菅野 峻平 (2)本山南中
312.50野泉 公陽 (3)灘中
412.51本田琥太朗 (2)神戸長坂中
512.72村山 遼 (3)本山南中
612.84小池聡一郎 (3)櫨谷中
712.85森 出琉 (2)有野中
813.13岸田 健幸 (3)向洋中
DNS藤岡 希祐 (3)神戸長坂中

男子中学 100m 11組(+2.5)

順位記録選手所属
112.23大西 陸斗 (2)本山中
212.28中畑 仁 (2)玉津中
312.29柳田 蓮斗 (2)灘中
412.45三浦 勢悟 (2)伊川谷中
512.54川端 祐大 (3)神戸長坂中
612.80平野 佑弥 (3)原田中
712.80中島 真拓 (3)白川台中
812.96大達 夢斗 (2)渚中
DNS村上 翔紀 (3)有野北中

男子中学 100m 12組(+3.3)

順位記録選手所属
112.46藤井 佑誠 (2)渚中
212.50大山 祐希 (2)湊川中
312.59柏木 蓮斗 (2)玉津中
412.62吉田 駿作 (3)多聞東中
512.68村瀨 晴飛 (3)太山寺中
612.84河端 麗桜 (3)上野中
713.01釜須 健樹 (3)鈴蘭台中
713.01曽我 琢真 (2)平野中
913.07野々下勇輝 (3)向洋中

男子中学 100m 13組(+2.7)

順位記録選手所属
112.44前田 直希 (2)湊川中
212.47小谷 櫂斗 (2)本山南中
312.49鷲尾 薫 (3)舞子中
412.55石坪 和歩 (3)白川台中
512.58井手 零二 (3)渚中
612.70日野 紘 (2)伊川谷中
712.75中山 純 (3)本山中
812.81山並 昭太 (2)大原中
912.95中村 颯斗 (3)鈴蘭台中

男子中学 100m 14組(+1.5)

順位記録選手所属
112.55三宅 陽立 (1)星陵台中
212.56山口 悟 (3)太山寺中
312.61濱浦 功行 (3)灘中
412.72米津 忠哉 (3)太山寺中
512.73赤尾 光秋 (3)小部中
612.79三好 陽人 (3)白川台中
712.83尾副 宏樹 (2)櫨谷中
812.83中房 健吾 (2)大原中
913.00寒竹 悠人 (2)大原中

男子中学 100m 15組(+3.3)

順位記録選手所属
112.51中原 琉貴 (3)太山寺中
212.55名生稀伊介 (2)原田中
312.60濱谷 颯生 (3)本多聞中
412.64小西一太朗 (2)鷹取中
512.70濱崎 太聞 (3)櫨谷中
612.72小西 統 (3)多聞東中
712.74中野 颯大 (3)本多聞中
812.89荒瀬 陸統 (3)御影中
913.21苗村 和澄 (3)有馬中

男子中学 100m 16組(+1.0)

順位記録選手所属
112.65殿村 朔 (2)湊川中
212.88中村 文哉 (2)有野中
312.90建沼 駿輝 (3)星陵台中
412.91藤瀬 彰吾 (2)舞子中
512.91岡田 拓也 (3)押部谷中
612.95友野 一磨 (3)押部谷中
712.95藤井 聖也 (2)本山南中
813.22久保 遼真 (3)大池中
DNS江良 柾人 (2)星陵台中

男子中学 100m 17組(+0.9)

順位記録選手所属
112.70西本義太郎 (1)井吹台中
212.70糸長 篤哉 (2)住吉中
312.74中村 勇太 (3)井吹台中
412.91仁平 唯吹 (3)白川台中
512.94池田 翔 (3)多聞東中
612.97木下 直翔 (2)井吹台中
713.20筒井 蒼貴 (2)伊川谷中
813.32柏木 咲人 (2)垂水東中
913.34福原 大誠 (3)有馬中

男子中学 100m 18組(+3.8)

順位記録選手所属
112.47西村 潤 (3)横尾中
212.64大内 秀磨 (3)舞子中
312.75西岡 英資 (3)長峰中
412.77岡部 誠 (3)玉津中
512.84荒木 駿 (3)有野北中
612.92吉田 祐輝 (2)多聞東中
713.09小巻 隼士 (3)本庄中
813.13室谷 慶 (2)渚中
DNS三井 駿 (3)白川台中

男子中学 100m 19組(+0.8)

順位記録選手所属
112.60山口 陽洋 (2)伊川谷中
212.63大屋 昊 (2)多聞東中
312.91谷口 直斗 (3)渚中
412.92服部咲羽人 (2)塩屋中
512.96上東 陸斗 (3)塩屋中
613.07大前 亮介 (2)有野北中
713.24北野 陽大 (2)太山寺中
DQ FS二方 龍斗 (3)塩屋中
DNS出田 大翔 (2)塩屋中

男子中学 100m 20組(+2.4)

順位記録選手所属
112.32田中 龍大 (2)本山中
212.54岡 朔千夏 (2)伊川谷中
312.74安田 真都 (2)上野中
412.75大東 樹生 (2)伊川谷中
512.82安部 修悟 (3)櫨谷中
612.88森田 淳平 (3)福田中
712.96富院 光泰 (3)桃山台中
813.06岩﨑 星路 (2)向洋中
DNS三上 隼平 (2)大原中

男子中学 100m 21組(+3.0)

順位記録選手所属
112.72宇戸 駿太 (2)本山南中
212.91福池 蓮 (2)本山南中
312.95越智 亮太 (3)鈴蘭台中
413.09山本 樹 (2)渚中
513.10石井璃玖斗 (2)井吹台中
613.14吉田 修大 (2)大池中
613.14藤原 大智 (2)大原中
813.47小松 成輝 (2)有野北中
DNS小野田朔也 (3)白川台中

男子中学 100m 22組(+2.3)

順位記録選手所属
112.60田中 竜馬 (1)塩屋中
212.79木下 晴翔 (3)本山中
312.88岩重 亘輝 (2)多聞東中
413.05河原 聖和 (2)本庄中
513.24山本 魁星 (2)玉津中
613.28井上 椋月 (2)有野北中
713.33奥野 舜 (2)本山南中
813.33日髙 翔朝 (3)住吉中
913.41尾住 勇輝 (3)舞子中

男子中学 100m 23組(+3.2)

順位記録選手所属
112.79木高 勇樹 (3)長峰中
212.88池澤 蓮斗 (2)白川台中
312.94光藤 創志 (2)灘中
413.35葉山 仁 (2)長峰中
513.44和泉 投弥 (2)有野中
613.47福田 春輝 (2)舞子中
713.52川﨑 良馬 (2)本庄中
813.61田邉 晴海 (2)多聞東中
DQ FS高橋 咲 (2)本山南中

男子中学 100m 24組(+1.7)

順位記録選手所属
112.77岡本 凌凪 (3)向洋中
212.77長坂 周一 (2)上野中
312.94小池 凌央 (3)上野中
412.98山本 蒼月 (1)横尾中
513.19藤原 睦稀 (2)高倉中
613.29野口 瑛寛 (2)押部谷中
713.34平馬 颯太 (3)大原中
813.39多禰 陸帆 (2)井吹台中
DQ FS大石 有哉 (3)向洋中

男子中学 100m 25組(+1.7)

順位記録選手所属
112.83定連 力 (3)太山寺中
213.09山口 正貴 (2)原田中
313.20島 華玖 (2)高倉中
413.22大東 簾 (2)歌敷山中
513.24原田 正隆 (2)桜が丘中
613.62藤本 壮太 (3)小部中
713.65平田 陣 (3)本多聞中
DNS山口 隼太 (3)住吉中
DNS山下 連野 (1)玉津中

男子中学 100m 26組(+2.4)

順位記録選手所属
112.74谷川 颯健 (2)住吉中
213.27川崎 友聖 (2)桜が丘中
313.35八幡 恭早 (3)櫨谷中
413.36藤田 涼生 (2)唐櫃中
513.37東山小太郎 (2)高倉中
613.58小幡 歩夢 (2)有野中
713.59永山 凌 (3)井吹台中
813.70足達万早鷹 (3)大原中
DNS広瀬 出海 (2)玉津中

男子中学 100m 27組(+2.1)

順位記録選手所属
113.18松山颯士朗 (2)伊川谷中
213.44高田 輝 (2)井吹台中
313.48坂本 天聖 (3)多聞東中
413.50西澤 茂輝 (2)広陵中
513.51池田 翔大 (2)塩屋中
613.55柴田 大夢 (3)玉津中
713.61紙谷亮太朗 (2)大原中
813.81石井 嵩人 (2)神戸長坂中
DNS髙島 志 (3)有野北中

男子中学 100m 28組(-0.3)

順位記録選手所属
113.18宮田 尚昌 (2)玉津中
213.46井上 空柊 (3)大池中
313.47藤岡 大雅 (2)本山南中
413.48鈴見 光希 (1)伊川谷中
513.54長尾 敦矢 (2)井吹台中
613.75立石 健太 (2)住吉中
713.79中山丈太郎 (2)長峰中
813.90橋本 崇太 (2)舞子中
913.94永井 煌大 (2)玉津中

男子中学 100m 29組(+0.6)

順位記録選手所属
113.37瀧口 空 (2)本山南中
213.65石田 晃己 (3)有馬中
313.68熊城 匠 (3)有野北中
413.87北岡 洸太 (2)白川台中
513.92川端 隆志 (3)桜が丘中
614.09西端 大和 (2)向洋中
714.38森 獅恩 (2)本多聞中
815.37佐藤 恵行 (1)上野中
DQ FS北村 一惺 (1)神戸長坂中

男子中学 100m 30組(+2.3)

順位記録選手所属
113.23豊田隆之佑 (2)塩屋中
213.26宮尾 航 (2)塩屋中
313.38坂林 海斗 (2)有馬中
413.51峰村 学士 (2)塩屋中
513.62上田 泰成 (3)伊川谷中
613.73東郷 颯斗 (3)有野北中
713.90小林 悠人 (2)伊川谷中
DNS中村 海浬 (2)塩屋中
DNS三浦 泰輝 (2)渚中

男子中学 100m 31組(+2.8)

順位記録選手所属
113.03平井 優弥 (2)桜が丘中
213.24高原 悠智 (2)灘中
313.34木原 亮晴 (2)伊川谷中
413.56後藤 碧斗 (1)塩屋中
513.72岡本 旭央 (2)太山寺中
613.75藤木 海鈴 (2)押部谷中
713.83富平 龍一 (3)唐櫃中
814.03新田 響 (2)唐櫃中
914.07三好 克育 (3)押部谷中

男子中学 100m 32組(+1.1)

順位記録選手所属
113.63栗原 聡 (3)本山中
213.90小川 綾斗 (2)有野北中
314.08中村 康照 (2)本庄中
414.17前田 司 (2)多聞東中
514.20廣瀬 竜心 (2)有野北中
614.44菅 光貴 (2)湊川中
714.60坂本 朱琉 (2)本山南中
DNS小林 俊音 (1)向洋中
DNS橋本 朔汰 (3)大原中

男子中学 100m 33組(+1.9)

順位記録選手所属
113.66辻 星翔 (2)本山中
213.67上月隆之介 (2)本山南中
313.82麻田 隆真 (2)本山中
414.03増野 陽音 (2)渚中
514.15姫嶋 航太 (2)星陵台中
614.23周栄 秀翔 (2)長峰中
714.38齋藤 碧 (1)本多聞中
814.49懸 惺之介 (1)本多聞中
DNS野々下元気 (1)向洋中

男子中学 100m 34組(+3.5)

順位記録選手所属
113.30岡田 至功 (2)本山南中
213.38曽我部友希 (2)湊川中
313.78苅谷 弘唯 (1)玉津中
413.91桐谷 斗真 (1)玉津中
514.15山下 侑馬 (2)鷹取中
614.24田中 優貴 (1)星陵台中
714.31中村 一稀 (2)太山寺中
814.69川邉 智瑛 (1)星陵台中
915.18松前 大雅 (1)星陵台中

男子中学 100m 35組(+3.1)

順位記録選手所属
113.13岩本 大輝 (1)塩屋中
213.63西本 光希 (2)伊川谷中
313.89市丸 弥興 (1)神戸長坂中
413.89西本 海斗 (2)福田中
513.90勝本 啓介 (1)玉津中
613.91竹野 真矢 (2)住吉中
713.91藤田諒太郎 (3)住吉中
813.98前木場獅音 (2)白川台中
914.02中田 知稀 (3)大池中

男子中学 100m 36組(+2.0)

順位記録選手所属
113.17吉田 光 (1)高倉中
213.69國屋 蒼馬 (2)本庄中
313.89福田 硬也 (2)伊川谷中
413.99佐藤 颯拓 (1)舞子中
514.07藤井 秀樹 (1)高倉中
614.13田畑 晴希 (2)井吹台中
715.66大石 陽大 (1)御影中
815.87藤本 悠太 (1)御影中
917.00森原 陸雄 (1)御影中

男子中学 100m 37組(+3.0)

順位記録選手所属
113.53中村 拓夢 (1)塩屋中
213.82廣瀬 侑真 (2)湊川中
313.91庄治 一誠 (2)大池中
414.23神??舜人 (3)太山寺中
514.36谷 友翔 (2)伊川谷中
614.58田中 康陽 (1)櫨谷中
614.58城市 瑠星 (2)井吹台中
814.60向江 晃汰 (1)大原中
DNS益永 信敦 (2)灘中

男子中学 100m 38組(+3.2)

順位記録選手所属
114.00木村 優太 (2)本山中
214.30戸田 聖七 (2)舞子中
314.37速見 和眞 (2)本山中
414.47中村 季織 (2)白川台中
514.55赤井 優正 (1)有馬中
614.69遠藤慎之介 (2)鷹取中
715.09川上 純平 (1)大池中
DNS内村 彪 (1)有馬中
DNS岡本 康希 (2)塩屋中

男子中学 100m 39組(+0.4)

順位記録選手所属
114.43川田 流成 (1)高倉中
214.62杉野 晴己 (2)高倉中
314.76竹田 陽風 (1)大池中
414.84磯部 一樹 (1)多聞東中
514.90阪井 颯斗 (1)多聞東中
615.03木部虎太郎 (1)多聞東中
715.22津田 琉斗 (1)多聞東中
815.94栗花 一樹 (1)多聞東中
916.06駒居 蒼生 (1)多聞東中

男子中学 100m 40組(+1.6)

順位記録選手所属
113.75原 悠也 (1)舞子中
214.74岩井 望空 (1)伊川谷中
314.91谷口 大翔 (1)井吹台中
415.15佐藤 駿樹 (1)舞子中
515.39山口 開士 (1)多聞東中
615.45宮本 瑛太 (1)多聞東中
716.63宮崎 慎也 (1)多聞東中
DQ FS徳田 翔 (1)多聞東中
DQ T2西村 英浩 (1)多聞東中

男子中学 100m 41組(+0.0)

順位記録選手所属
114.79塩谷 陸 (2)伊川谷中
214.84野口 輝 (1)住吉中
314.88髙橋 駿斗 (2)渚中
414.95松田 泰河 (2)塩屋中
514.98花野航太郎 (3)櫨谷中
614.99木下惣一朗 (2)櫨谷中
715.16中坂 凌久 (1)本多聞中
815.26米満 智大 (2)向洋中
915.28甲斐 綴 (2)塩屋中

男子中学 100m 42組(+3.7)

順位記録選手所属
114.62熊山 拓樹 (1)玉津中
214.65早川 侑汰 (2)鷹取中
314.71藤田 侑吾 (2)本山南中
414.77志摩 颯音 (1)有野北中
514.89池田 駿介 (1)有野北中
615.08松下 洋斗 (2)玉津中
715.22吉谷 浩輝 (1)櫨谷中
815.27上山 虹翔 (2)太山寺中
915.64平尾健太郎 (2)本多聞中

男子中学 100m 43組(+3.3)

順位記録選手所属
114.00大杉 将司 (2)湊川中
214.00栗林弘太郎 (1)住吉中
314.37佐藤 暉 (1)押部谷中
414.45竹内 俊太 (1)本多聞中
514.82中村 雄飛 (1)押部谷中
614.95丹羽 夕陽 (1)舞子中
715.06池邉 晴人 (1)押部谷中
815.19内藤 蒼人 (1)舞子中
DNS萩澤 友哉 (1)大原中

男子中学 100m 44組(+3.1)

順位記録選手所属
114.52米澤 羽琉 (1)有野北中
214.79橋本 陵汰 (1)有野北中
315.06宮﨑 恵大 (1)有野北中
415.10日野 竜吾 (1)湊川中
515.12海道 陽希 (1)大原中
615.15常深 仁斗 (1)塩屋中
715.16酒井 勇気 (2)垂水東中
815.75秋山 翔哉 (3)有野北中
916.42逢坂 昂汰 (2)長峰中

男子中学 100m 45組(+4.1)

順位記録選手所属
113.64岸本 真明 (1)湊川中
214.27石塚 千酔 (1)湊川中
314.47具志堅興正 (2)湊川中
414.84古賀 暖大 (1)大原中
515.11岡田 圭吾 (1)有野北中
615.20本多 拓海 (1)有野北中
715.52下村 颯 (1)有野北中
815.65平岡 柊亜 (2)湊川中
915.95大久保優雅 (1)有野北中

男子中学 100m 46組(+2.9)

順位記録選手所属
114.68宮下 透 (1)住吉中
215.17田中 瑞希 (1)塩屋中
315.22桝田 理人 (2)塩屋中
415.28松島 陸翔 (1)住吉中
515.31畠久保遥太 (1)伊川谷中
615.33松田 悠来 (1)湊川中
715.45小段 文人 (2)横尾中
715.45田中 省吾 (3)多聞東中
916.50武内 健太 (1)有馬中

男子中学 100m 47組(+0.8)

順位記録選手所属
114.10中谷 空駆 (1)湊川中
215.05丸尾 暖 (1)住吉中
315.27沼尻 優和 (1)有野北中
415.27都留 伍起 (2)多聞東中
515.36東 陽生 (1)住吉中
616.02永田 純 (1)玉津中
716.15本城 駈 (2)神戸長坂中
816.61紙川 将哉 (1)白川台中
DNS田辺愛一郎 (1)白川台中

男子中学 100m 48組(+1.3)

順位記録選手所属
114.67里 拓樹 (1)大原中
215.09宮川 仁 (1)横尾中
315.27橋本 時代 (1)湊川中
315.27中瀬 聡 (1)湊川中
515.29佐々木らる (1)住吉中
615.79久戸瀬湧太 (2)櫨谷中
715.90岡村 吏一 (2)本多聞中
816.47城下 篤輝 (1)有野北中
916.98土佐 侑希 (1)有野北中

男子中学 100m 49組(-0.4)

順位記録選手所属
115.82坂本 優太 (1)塩屋中
215.84日髙 楽久 (1)住吉中
315.88井上 隼汰 (1)塩屋中
415.89二宮 琉誠 (1)塩屋中
515.95池内 珀蒼 (1)有野北中
616.30小林 一真 (1)有野北中
716.37藤谷 羚司 (1)住吉中
816.66石井 丈琉 (1)櫨谷中
DNS永江 海人 (1)玉津中

男子中学 100m 50組(+0.8)

順位記録選手所属
113.22小林 温眞 (1)向洋中
215.01木本 潤葉 (1)向洋中
315.52川崎 智央 (1)向洋中
415.78佐藤 洸輝 (1)本庄中
517.12藥師寺哲平 (1)大原中
617.26門田 浩武 (1)塩屋中
717.85坂本 修悠 (1)塩屋中
DNS小栁津太郎 (1)向洋中
DNS岩下 昊誠 (1)高倉中

男子中学 100m 51組(+1.2)

順位記録選手所属
113.74飯牟田一惺 (1)本庄中
214.64橋本真太朗 (1)本庄中
315.09田渕 碧生 (1)本庄中
415.29三田 倭都 (1)本庄中
515.39宮﨑 嵩士 (1)向洋中
616.38小谷 侑汰 (1)本庄中
716.50濵﨑 蓮 (1)本庄中
817.37山口 葵 (1)本庄中
917.49近藤虎太郎 (1)本庄中

男子中学 100m 52組(+2.3)

順位記録選手所属
113.98中川 廉 (1)本山中
214.20門脇 功成 (1)本山中
314.63落合 真吾 (1)本山中
414.65平岡 司冴 (1)本庄中
515.00上月 天翔 (2)原田中
615.71伊東 慶希 (1)本庄中
716.17奥谷 祐太 (1)本山中
817.42松本 信幸 (1)本山中
DNS島崎 颯士 (1)原田中

男子中学 100m 53組(+2.2)

順位記録選手所属
113.66田之畑享助 (1)原田中
213.78中原 絃太 (1)長峰中
314.22山本 玲慈 (1)渚中
414.51上杉 仁 (1)原田中
515.12田中 陽大 (1)原田中
615.51久保田 京 (1)渚中
716.08西村 陽杜 (1)長峰中
816.64竹村 陽洋 (1)長峰中
916.89川俣隆之介 (1)渚中

男子中学 100m 54組(+3.6)

順位記録選手所属
113.89西島 悠翔 (1)渚中
214.28西川 克翔 (1)長峰中
314.45関 皇冴 (1)唐櫃中
414.85上木 獅流 (1)長峰中
515.57内田 迅 (1)唐櫃中
615.74小池 隼太 (1)渚中
716.46川口 朝陽 (1)小部中
817.97原 翔真 (1)渚中
DNS浅井 理孔 (1)唐櫃中

男子中学 100m 55組(+2.2)

順位記録選手所属
113.34渡邉 奏空 (1)友が丘中
214.28安永 優太 (1)小部中
315.35瀨戸 亮大 (1)小部中
416.37同免木大空 (1)小部中
517.05村住 恒 (1)小部中
617.65西田 有慶 (1)小部中
718.68魚島 湊 (1)鷹取中
DNS佐々木智大 (1)小部中
DNS黒田 蓮 (1)小部中

男子中学 100m 56組(+3.4)

順位記録選手所属
113.22小川 光 (1)歌敷山中
214.03黒川 秀敏 (1)垂水東中
314.44市間 勇 (1)神戸長坂中
415.87兼井 愛斗 (1)鷹取中
516.05藤原 勇真 (1)鷹取中
617.97酒井 悠斗 (1)垂水東中
DNS森口 凌成 (1)鷹取中
DNS毛利 文哉 (1)塩屋中
DNS友利龍之介 (1)桜が丘中

男子中学 100m 57組(+1.5)

順位記録選手所属
113.01藤本 圭亮 (1)桜が丘中
213.59大森 檀 (1)平野中
313.90岡 龍之介 (1)太山寺中
415.31安部 陽太 (1)平野中
515.47丸山 空大 (1)歌敷山中
615.94米山 治弥 (1)平野中
DNS木村 航人 (1)歌敷山中
DNS畑山 郁弥 (1)桜が丘中
DNS山崎 僚太 (1)平野中

男子中学 100m 58組(+1.9)

順位記録選手所属
114.00片山 剛 (1)有野中
214.24鳴川 空雅 (1)太山寺中
314.30上田 創太 (1)平野中
414.47山本倖太郎 (1)井吹台中
514.62大西 弘人 (1)有野中
614.93三住 康平 (1)井吹台中
715.56中村 昭太 (1)井吹台中
817.17松井 翔真 (1)平野中
917.49梅本 心 (1)有野中

男子中学 100m 59組(+0.8)

順位記録選手所属
113.17瀧埜 蒼 (2)大原中
213.74岡田 翔英 (2)大原中
313.93立花 陽向 (2)大原中
414.07髙橋 滉 (2)大原中

男子中学 100m 総合

順位記録選手所属
111.19 +1.9市耒 慶次 (3)平野中
211.50 +2.6相川翔一郎 (3)櫨谷中
311.51 +1.9由元 隆晟 (3)須佐野中
411.54 +1.9山城翔大朗 (2)高倉中
511.54 +1.9宮尾 真仁 (3)鳥帽子中
611.57 +1.9久米 晴人 (3)玉津中
711.59 +1.9酒井 春名 (3)星陵台中
811.62 +3.2谷 一輝 (2)押部谷中
911.73 +3.4北住 隼士 (3)高倉中
1011.74 +1.9千田 一輝 (3)玉津中
1111.76 +2.6松尾 朋哉 (2)灘中
1211.80 +3.2中川 裕貴 (3)白川台中
1311.84 +3.2中島 一喜 (3)竜が台中
1411.85 +1.9小谷 将馬 (3)有野北中
1511.89 +2.6浅見 春翔 (3)須佐野中
1611.91 +3.4明石 光希 (3)本庄中
1711.92 +3.4寺田 瑛斗 (3)井吹台中
1811.92 +3.2荒藤 樹 (3)原田中
1911.93 +2.6上田 晃世 (3)櫨谷中
2011.94 +3.2佐野 凌 (3)玉津中
2111.94 +1.5粟田 悠斗 (3)押部谷中
2211.95 +1.5山本 修平 (3)押部谷中
2311.96 +3.2新 裕司 (2)本多聞中
2411.96 +3.4平尾 穣司 (3)櫨谷中
2511.98 +3.4西谷 光平 (3)渚中
2612.02 +2.6久保田侑矢 (3)星陵台中
2712.02 +3.4今北 雷煌 (2)大池中
2812.03 +2.6福田 青空 (3)垂水東中
2912.10 +3.2横田 優駕 (3)向洋中
3012.12 +3.2三枝 陸人 (2)有野中
3112.15 +1.5尾立 奄嶺 (3)押部谷中
3212.15 +1.5久保 楓 (3)本山中
3212.15 +2.4道安 優斗 (3)長峰中
3412.15 +2.6土橋 遥人 (1)井吹台中
3512.18 +1.5福 稜汰 (3)井吹台中
3612.20 +3.4松谷 颯汰 (3)塩屋中
3712.22 +4.0春名 柊摩 (3)桃山台中
3812.23 +4.0佐田國敦也 (3)多聞東中
3912.23 +2.5大西 陸斗 (2)本山中
4012.25 +0.5和田 啓詩 (2)灘中
4112.25 +2.6藤本 陽起 (3)井吹台中
4212.26 +2.4中谷 優海 (3)平野中
4312.27 +2.4井上 旺佑 (3)灘中
4412.27 +3.4小川昂太朗 (2)上野中
4512.28 +2.5中畑 仁 (2)玉津中
4612.29 +2.5柳田 蓮斗 (2)灘中
4712.29 +2.2木﨑 智也 (3)小部中
4812.31 +0.8中村 陽空 (3)伊川谷中
4912.32 +1.5蘆田 昌士 (3)福田中
5012.32 +0.8嶋崎 晴太 (3)本山南中
5012.32 +2.4田中 龍大 (2)本山中
5212.32 +2.4口原 優登 (3)上野中
5212.32 +2.2長尾 辰郎 (3)舞子中
5412.34 +1.5梶原 康平 (2)本多聞中
5512.34 +2.2木幡 芳紀 (3)灘中
5612.34 +0.8長友琉稀斗 (2)小部中
5712.35 +4.0松下 幸聖 (3)原田中
5812.36 +2.2服部 司 (3)白川台中
5912.37 +3.4黒田朱有斗 (2)垂水東中
6012.37 +0.8山口 翔太 (3)井吹台中
6112.37 +2.6川田 悠貴 (2)本多聞中
6212.40 +1.5南家 直樹 (3)長峰中
6312.40 +4.0犬飼 命尊 (2)上野中
6412.43 +2.4髙木 優太 (3)多聞東中
6512.44 +2.7前田 直希 (2)湊川中
6612.45 +2.5三浦 勢悟 (2)伊川谷中
6712.46 +0.8中西 颯良 (3)鈴蘭台中
6812.46 +0.8岩田 大空 (3)有野北中
6912.46 +3.3藤井 佑誠 (2)渚中
7012.47 +0.5菅野 峻平 (2)本山南中
7012.47 +3.8西村 潤 (3)横尾中
7212.47 +2.4石井 智也 (3)本山南中
7212.47 +2.7小谷 櫂斗 (2)本山南中
7412.48 +4.0村岡 陽太 (3)櫨谷中
7512.49 +2.7鷲尾 薫 (3)舞子中
7612.50 +3.3大山 祐希 (2)湊川中
7712.50 +0.5野泉 公陽 (3)灘中
7812.51 +1.5能津 昴輔 (3)本山中
7912.51 +4.0福高 夢晴 (3)小部中
8012.51 +2.4國方 一成 (3)有野中
8012.51 +0.5本田琥太朗 (2)神戸長坂中
8012.51 +3.3中原 琉貴 (3)太山寺中
8312.52 +2.4深山 大喜 (2)大原中
8412.54 +2.5川端 祐大 (3)神戸長坂中
8512.54 +2.4岡 朔千夏 (2)伊川谷中
8612.55 +3.3名生稀伊介 (2)原田中
8712.55 +1.5三宅 陽立 (1)星陵台中
8812.55 +2.7石坪 和歩 (3)白川台中
8912.56 +4.0瓜生 一翔 (3)本庄中
9012.56 +1.5山口 悟 (3)太山寺中
9112.58 +2.7井手 零二 (3)渚中
9212.59 +3.3柏木 蓮斗 (2)玉津中
9312.60 +2.3田中 竜馬 (1)塩屋中
9412.60 +3.3濱谷 颯生 (3)本多聞中
9512.60 +0.8山口 陽洋 (2)伊川谷中
9612.61 +4.0村井 洸太 (2)向洋中
9712.61 +1.5濱浦 功行 (3)灘中
9812.62 +3.3吉田 駿作 (3)多聞東中
9912.63 +0.8大屋 昊 (2)多聞東中
10012.63 +2.2菅原 海斗 (3)鷹取中
10112.64 +4.0田中 諒 (3)垂水東中
10212.64 +3.3小西一太朗 (2)鷹取中
10312.64 +3.8大内 秀磨 (3)舞子中
10412.65 +1.0殿村 朔 (2)湊川中
10512.68 +3.3村瀨 晴飛 (3)太山寺中
10612.69 +0.8岩元 瞬太 (3)櫨谷中
10712.70 +3.3濱崎 太聞 (3)櫨谷中
10812.70 +2.7日野 紘 (2)伊川谷中
10912.70 +0.9西本義太郎 (1)井吹台中
11012.70 +0.9糸長 篤哉 (2)住吉中
11112.72 +0.5村山 遼 (3)本山南中
11112.72 +3.0宇戸 駿太 (2)本山南中
11312.72 +1.5米津 忠哉 (3)太山寺中
11312.72 +3.3小西 統 (3)多聞東中
11512.73 +1.5赤尾 光秋 (3)小部中
11612.74 +2.4安田 真都 (2)上野中
11712.74 +3.3中野 颯大 (3)本多聞中
11712.74 +2.4谷川 颯健 (2)住吉中
11912.74 +0.9中村 勇太 (3)井吹台中
12012.75 +2.4大東 樹生 (2)伊川谷中
12112.75 +2.7中山 純 (3)本山中
12212.75 +3.8西岡 英資 (3)長峰中
12312.76 +2.2平賀 玲生 (3)本山南中
12412.77 +1.7岡本 凌凪 (3)向洋中
12512.77 +0.8九郎座聖己 (3)渚中
12612.77 +3.8岡部 誠 (3)玉津中
12712.77 +1.7長坂 周一 (2)上野中
12812.79 +1.5三好 陽人 (3)白川台中
12812.79 +2.3木下 晴翔 (3)本山中
13012.79 +0.8森木 幹太 (1)玉津中
13012.79 +3.2木高 勇樹 (3)長峰中
13212.80 +2.5平野 佑弥 (3)原田中
13312.80 +2.5中島 真拓 (3)白川台中
13412.81 +2.7山並 昭太 (2)大原中
13512.82 +2.4安部 修悟 (3)櫨谷中
13612.83 +1.5尾副 宏樹 (2)櫨谷中
13712.83 +1.5中房 健吾 (2)大原中
13712.83 +1.7定連 力 (3)太山寺中
13912.84 +3.8荒木 駿 (3)有野北中
14012.84 +3.3河端 麗桜 (3)上野中
14112.84 +0.5小池聡一郎 (3)櫨谷中
14212.85 +0.5森 出琉 (2)有野中
14312.88 +2.4森田 淳平 (3)福田中
14412.88 +1.0中村 文哉 (2)有野中
14412.88 +3.2池澤 蓮斗 (2)白川台中
14612.88 +2.3岩重 亘輝 (2)多聞東中
14712.89 +3.3荒瀬 陸統 (3)御影中
14812.90 +1.0建沼 駿輝 (3)星陵台中
14912.91 +1.0藤瀬 彰吾 (2)舞子中
15012.91 +3.0福池 蓮 (2)本山南中
15112.91 +0.8谷口 直斗 (3)渚中
15212.91 +0.9仁平 唯吹 (3)白川台中
15312.91 +1.0岡田 拓也 (3)押部谷中
15412.92 +0.8服部咲羽人 (2)塩屋中
15512.92 +3.8吉田 祐輝 (2)多聞東中
15612.92 +2.2田中 良輝 (2)高倉中
15712.94 +3.2光藤 創志 (2)灘中
15812.94 +0.9池田 翔 (3)多聞東中
15812.94 +1.7小池 凌央 (3)上野中
16012.95 +1.0友野 一磨 (3)押部谷中
16112.95 +1.0藤井 聖也 (2)本山南中
16212.95 +3.0越智 亮太 (3)鈴蘭台中
16312.95 +2.7中村 颯斗 (3)鈴蘭台中
16412.96 +0.8上東 陸斗 (3)塩屋中
16412.96 +2.4富院 光泰 (3)桃山台中
16612.96 +2.5大達 夢斗 (2)渚中
16712.97 +0.9木下 直翔 (2)井吹台中
16812.98 +1.7山本 蒼月 (1)横尾中
16913.00 +1.5寒竹 悠人 (2)大原中
17013.01 +1.5藤本 圭亮 (1)桜が丘中
17113.01 +3.3釜須 健樹 (3)鈴蘭台中
17113.01 +3.3曽我 琢真 (2)平野中
17313.03 +2.8平井 優弥 (2)桜が丘中
17413.05 +2.3河原 聖和 (2)本庄中
17513.06 +2.4岩﨑 星路 (2)向洋中
17613.07 +3.3野々下勇輝 (3)向洋中
17713.07 +0.8大前 亮介 (2)有野北中
17813.09 +1.7山口 正貴 (2)原田中
17913.09 +3.8小巻 隼士 (3)本庄中
17913.09 +3.0山本 樹 (2)渚中
18113.10 +3.0石井璃玖斗 (2)井吹台中
18213.13 +3.1岩本 大輝 (1)塩屋中
18313.13 +3.8室谷 慶 (2)渚中
18413.13 +0.5岸田 健幸 (3)向洋中
18513.14 +3.0吉田 修大 (2)大池中
18513.14 +3.0藤原 大智 (2)大原中
18713.17 +2.0吉田 光 (1)高倉中
18813.17 +0.8瀧埜 蒼 (2)大原中
18913.18 -0.3宮田 尚昌 (2)玉津中
19013.18 +2.1松山颯士朗 (2)伊川谷中
19113.19 +1.7藤原 睦稀 (2)高倉中
19213.20 +0.9筒井 蒼貴 (2)伊川谷中
19313.20 +1.7島 華玖 (2)高倉中
19413.21 +3.3苗村 和澄 (3)有馬中
19513.22 +1.7大東 簾 (2)歌敷山中
19613.22 +1.0久保 遼真 (3)大池中
19613.22 +3.4小川 光 (1)歌敷山中
19813.22 +0.8小林 温眞 (1)向洋中
19913.23 +2.3豊田隆之佑 (2)塩屋中
20013.24 +0.8北野 陽大 (2)太山寺中
20013.24 +1.7原田 正隆 (2)桜が丘中
20213.24 +2.8高原 悠智 (2)灘中
20313.24 +2.3山本 魁星 (2)玉津中
20413.26 +2.3宮尾 航 (2)塩屋中
20513.27 +2.4川崎 友聖 (2)桜が丘中
20613.28 +2.3井上 椋月 (2)有野北中
20713.29 +1.7野口 瑛寛 (2)押部谷中
20813.30 +3.5岡田 至功 (2)本山南中
20913.32 +0.9柏木 咲人 (2)垂水東中
21013.33 +2.3奥野 舜 (2)本山南中
21113.33 +2.3日髙 翔朝 (3)住吉中
21213.34 +2.2渡邉 奏空 (1)友が丘中
21313.34 +0.9福原 大誠 (3)有馬中
21313.34 +2.8木原 亮晴 (2)伊川谷中
21513.34 +1.7平馬 颯太 (3)大原中
21613.35 +3.2葉山 仁 (2)長峰中
21713.35 +2.4八幡 恭早 (3)櫨谷中
21813.36 +2.4藤田 涼生 (2)唐櫃中
21913.37 +0.6瀧口 空 (2)本山南中
22013.37 +2.4東山小太郎 (2)高倉中
22113.38 +3.5曽我部友希 (2)湊川中
22213.38 +2.3坂林 海斗 (2)有馬中
22313.39 +1.7多禰 陸帆 (2)井吹台中
22413.41 +2.3尾住 勇輝 (3)舞子中
22513.44 +2.1高田 輝 (2)井吹台中
22613.44 +3.2和泉 投弥 (2)有野中
22713.46 -0.3井上 空柊 (3)大池中
22813.47 +3.0小松 成輝 (2)有野北中
22913.47 -0.3藤岡 大雅 (2)本山南中
23013.47 +3.2福田 春輝 (2)舞子中
23113.48 -0.3鈴見 光希 (1)伊川谷中
23213.48 +2.1坂本 天聖 (3)多聞東中
23313.50 +2.1西澤 茂輝 (2)広陵中
23413.51 +2.3峰村 学士 (2)塩屋中
23513.51 +2.1池田 翔大 (2)塩屋中
23613.52 +3.2川﨑 良馬 (2)本庄中
23713.53 +3.0中村 拓夢 (1)塩屋中
23813.54 -0.3長尾 敦矢 (2)井吹台中
23913.55 +2.1柴田 大夢 (3)玉津中
24013.56 +2.8後藤 碧斗 (1)塩屋中
24113.58 +2.4小幡 歩夢 (2)有野中
24213.59 +2.4永山 凌 (3)井吹台中
24313.59 +1.5大森 檀 (1)平野中
24413.61 +3.2田邉 晴海 (2)多聞東中
24513.61 +2.1紙谷亮太朗 (2)大原中
24613.62 +2.3上田 泰成 (3)伊川谷中
24713.62 +1.7藤本 壮太 (3)小部中
24813.63 +3.1西本 光希 (2)伊川谷中
24913.63 +1.1栗原 聡 (3)本山中
25013.64 +4.1岸本 真明 (1)湊川中
25113.65 +0.6石田 晃己 (3)有馬中
25213.65 +1.7平田 陣 (3)本多聞中
25313.66 +1.9辻 星翔 (2)本山中
25413.66 +2.2田之畑享助 (1)原田中
25513.67 +1.9上月隆之介 (2)本山南中
25613.68 +0.6熊城 匠 (3)有野北中
25713.69 +2.0國屋 蒼馬 (2)本庄中
25813.70 +2.4足達万早鷹 (3)大原中
25913.72 +2.8岡本 旭央 (2)太山寺中
26013.73 +2.3東郷 颯斗 (3)有野北中
26113.74 +1.2飯牟田一惺 (1)本庄中
26213.74 +0.8岡田 翔英 (2)大原中
26313.75 -0.3立石 健太 (2)住吉中
26313.75 +2.8藤木 海鈴 (2)押部谷中
26513.75 +1.6原 悠也 (1)舞子中
26613.78 +3.5苅谷 弘唯 (1)玉津中
26713.78 +2.2中原 絃太 (1)長峰中
26813.79 -0.3中山丈太郎 (2)長峰中
26913.81 +2.1石井 嵩人 (2)神戸長坂中
27013.82 +3.0廣瀬 侑真 (2)湊川中
27113.82 +1.9麻田 隆真 (2)本山中
27213.83 +2.8富平 龍一 (3)唐櫃中
27313.87 +0.6北岡 洸太 (2)白川台中
27413.89 +3.6西島 悠翔 (1)渚中
27513.89 +3.1市丸 弥興 (1)神戸長坂中
27513.89 +2.0福田 硬也 (2)伊川谷中
27713.89 +3.1西本 海斗 (2)福田中
27813.90 +1.1小川 綾斗 (2)有野北中
27813.90 +3.1勝本 啓介 (1)玉津中
28013.90 +1.5岡 龍之介 (1)太山寺中
28113.90 -0.3橋本 崇太 (2)舞子中
28113.90 +2.3小林 悠人 (2)伊川谷中
28313.91 +3.5桐谷 斗真 (1)玉津中
28313.91 +3.1竹野 真矢 (2)住吉中
28513.91 +3.1藤田諒太郎 (3)住吉中
28613.91 +3.0庄治 一誠 (2)大池中
28713.92 +0.6川端 隆志 (3)桜が丘中
28813.93 +0.8立花 陽向 (2)大原中
28913.94 -0.3永井 煌大 (2)玉津中
29013.98 +2.3中川 廉 (1)本山中
29113.98 +3.1前木場獅音 (2)白川台中
29213.99 +2.0佐藤 颯拓 (1)舞子中
29314.00 +3.2木村 優太 (2)本山中
29414.00 +1.9片山 剛 (1)有野中
29514.00 +3.3大杉 将司 (2)湊川中
29614.00 +3.3栗林弘太郎 (1)住吉中
29714.02 +3.1中田 知稀 (3)大池中
29814.03 +2.8新田 響 (2)唐櫃中
29914.03 +1.9増野 陽音 (2)渚中
30014.03 +3.4黒川 秀敏 (1)垂水東中
30114.07 +2.8三好 克育 (3)押部谷中
30214.07 +0.8髙橋 滉 (2)大原中
30314.07 +2.0藤井 秀樹 (1)高倉中
30414.08 +1.1中村 康照 (2)本庄中
30514.09 +0.6西端 大和 (2)向洋中
30614.10 +0.8中谷 空駆 (1)湊川中
30714.13 +2.0田畑 晴希 (2)井吹台中
30814.15 +3.5山下 侑馬 (2)鷹取中
30914.15 +1.9姫嶋 航太 (2)星陵台中
31014.17 +1.1前田 司 (2)多聞東中
31114.20 +2.3門脇 功成 (1)本山中
31214.20 +1.1廣瀬 竜心 (2)有野北中
31314.22 +2.2山本 玲慈 (1)渚中
31414.23 +3.0神??舜人 (3)太山寺中
31514.23 +1.9周栄 秀翔 (2)長峰中
31614.24 +1.9鳴川 空雅 (1)太山寺中
31714.24 +3.5田中 優貴 (1)星陵台中
31814.27 +4.1石塚 千酔 (1)湊川中
31914.28 +2.2安永 優太 (1)小部中
32014.28 +3.6西川 克翔 (1)長峰中
32114.30 +1.9上田 創太 (1)平野中
32214.30 +3.2戸田 聖七 (2)舞子中
32314.31 +3.5中村 一稀 (2)太山寺中
32414.36 +3.0谷 友翔 (2)伊川谷中
32514.37 +3.2速見 和眞 (2)本山中
32614.37 +3.3佐藤 暉 (1)押部谷中
32714.38 +1.9齋藤 碧 (1)本多聞中
32814.38 +0.6森 獅恩 (2)本多聞中
32914.43 +0.4川田 流成 (1)高倉中
33014.44 +1.1菅 光貴 (2)湊川中
33114.44 +3.4市間 勇 (1)神戸長坂中
33214.45 +3.6関 皇冴 (1)唐櫃中
33314.45 +3.3竹内 俊太 (1)本多聞中
33414.47 +3.2中村 季織 (2)白川台中
33514.47 +4.1具志堅興正 (2)湊川中
33614.47 +1.9山本倖太郎 (1)井吹台中
33714.49 +1.9懸 惺之介 (1)本多聞中
33814.51 +2.2上杉 仁 (1)原田中
33914.52 +3.1米澤 羽琉 (1)有野北中
34014.55 +3.2赤井 優正 (1)有馬中
34114.58 +3.0田中 康陽 (1)櫨谷中
34114.58 +3.0城市 瑠星 (2)井吹台中
34314.60 +3.0向江 晃汰 (1)大原中
34414.60 +1.1坂本 朱琉 (2)本山南中
34514.62 +0.4杉野 晴己 (2)高倉中
34614.62 +1.9大西 弘人 (1)有野中
34714.62 +3.7熊山 拓樹 (1)玉津中
34814.63 +2.3落合 真吾 (1)本山中
34914.64 +1.2橋本真太朗 (1)本庄中
35014.65 +2.3平岡 司冴 (1)本庄中
35114.65 +3.7早川 侑汰 (2)鷹取中
35214.67 +1.3里 拓樹 (1)大原中
35314.68 +2.9宮下 透 (1)住吉中
35414.69 +3.2遠藤慎之介 (2)鷹取中
35514.69 +3.5川邉 智瑛 (1)星陵台中
35614.71 +3.7藤田 侑吾 (2)本山南中
35714.74 +1.6岩井 望空 (1)伊川谷中
35814.76 +0.4竹田 陽風 (1)大池中
35914.77 +3.7志摩 颯音 (1)有野北中
36014.79 +3.1橋本 陵汰 (1)有野北中
36114.79 +0.0塩谷 陸 (2)伊川谷中
36214.82 +3.3中村 雄飛 (1)押部谷中
36314.84 +0.4磯部 一樹 (1)多聞東中
36414.84 +0.0野口 輝 (1)住吉中
36514.84 +4.1古賀 暖大 (1)大原中
36614.85 +3.6上木 獅流 (1)長峰中
36714.88 +0.0髙橋 駿斗 (2)渚中
36814.89 +3.7池田 駿介 (1)有野北中
36914.90 +0.4阪井 颯斗 (1)多聞東中
37014.91 +1.6谷口 大翔 (1)井吹台中
37114.93 +1.9三住 康平 (1)井吹台中
37214.95 +0.0松田 泰河 (2)塩屋中
37314.95 +3.3丹羽 夕陽 (1)舞子中
37414.98 +0.0花野航太郎 (3)櫨谷中
37514.99 +0.0木下惣一朗 (2)櫨谷中
37615.00 +2.3上月 天翔 (2)原田中
37715.01 +0.8木本 潤葉 (1)向洋中
37815.03 +0.4木部虎太郎 (1)多聞東中
37915.05 +0.8丸尾 暖 (1)住吉中
38015.06 +3.3池邉 晴人 (1)押部谷中
38115.06 +3.1宮﨑 恵大 (1)有野北中
38215.08 +3.7松下 洋斗 (2)玉津中
38315.09 +3.2川上 純平 (1)大池中
38415.09 +1.2田渕 碧生 (1)本庄中
38515.09 +1.3宮川 仁 (1)横尾中
38615.10 +3.1日野 竜吾 (1)湊川中
38715.11 +4.1岡田 圭吾 (1)有野北中
38815.12 +3.1海道 陽希 (1)大原中
38915.12 +2.2田中 陽大 (1)原田中
39015.15 +3.1常深 仁斗 (1)塩屋中
39115.15 +1.6佐藤 駿樹 (1)舞子中
39215.16 +3.1酒井 勇気 (2)垂水東中
39315.16 +0.0中坂 凌久 (1)本多聞中
39415.17 +2.9田中 瑞希 (1)塩屋中
39515.18 +3.5松前 大雅 (1)星陵台中
39615.19 +3.3内藤 蒼人 (1)舞子中
39715.20 +4.1本多 拓海 (1)有野北中
39815.22 +3.7吉谷 浩輝 (1)櫨谷中
39915.22 +0.4津田 琉斗 (1)多聞東中
39915.22 +2.9桝田 理人 (2)塩屋中
40115.26 +0.0米満 智大 (2)向洋中
40215.27 +0.8沼尻 優和 (1)有野北中
40315.27 +1.3橋本 時代 (1)湊川中
40315.27 +1.3中瀬 聡 (1)湊川中
40515.27 +3.7上山 虹翔 (2)太山寺中
40515.27 +0.8都留 伍起 (2)多聞東中
40715.28 +0.0甲斐 綴 (2)塩屋中
40715.28 +2.9松島 陸翔 (1)住吉中
40915.29 +1.3佐々木らる (1)住吉中
40915.29 +1.2三田 倭都 (1)本庄中
41115.31 +1.5安部 陽太 (1)平野中
41215.31 +2.9畠久保遥太 (1)伊川谷中
41315.33 +2.9松田 悠来 (1)湊川中
41415.35 +2.2瀨戸 亮大 (1)小部中
41515.36 +0.8東 陽生 (1)住吉中
41615.37 +0.6佐藤 恵行 (1)上野中
41715.39 +1.6山口 開士 (1)多聞東中
41815.39 +1.2宮﨑 嵩士 (1)向洋中
41915.45 +1.6宮本 瑛太 (1)多聞東中
42015.45 +2.9小段 文人 (2)横尾中
42015.45 +2.9田中 省吾 (3)多聞東中
42215.47 +1.5丸山 空大 (1)歌敷山中
42315.51 +2.2久保田 京 (1)渚中
42415.52 +0.8川崎 智央 (1)向洋中
42515.52 +4.1下村 颯 (1)有野北中
42615.56 +1.9中村 昭太 (1)井吹台中
42715.57 +3.6内田 迅 (1)唐櫃中
42815.64 +3.7平尾健太郎 (2)本多聞中
42915.65 +4.1平岡 柊亜 (2)湊川中
43015.66 +2.0大石 陽大 (1)御影中
43115.71 +2.3伊東 慶希 (1)本庄中
43215.74 +3.6小池 隼太 (1)渚中
43315.75 +3.1秋山 翔哉 (3)有野北中
43415.78 +0.8佐藤 洸輝 (1)本庄中
43515.79 +1.3久戸瀬湧太 (2)櫨谷中
43615.82 -0.4坂本 優太 (1)塩屋中
43715.84 -0.4日髙 楽久 (1)住吉中
43815.87 +2.0藤本 悠太 (1)御影中
43915.87 +3.4兼井 愛斗 (1)鷹取中
44015.88 -0.4井上 隼汰 (1)塩屋中
44115.89 -0.4二宮 琉誠 (1)塩屋中
44215.90 +1.3岡村 吏一 (2)本多聞中
44315.94 +1.5米山 治弥 (1)平野中
44415.94 +0.4栗花 一樹 (1)多聞東中
44515.95 +4.1大久保優雅 (1)有野北中
44615.95 -0.4池内 珀蒼 (1)有野北中
44716.02 +0.8永田 純 (1)玉津中
44816.05 +3.4藤原 勇真 (1)鷹取中
44916.06 +0.4駒居 蒼生 (1)多聞東中
45016.08 +2.2西村 陽杜 (1)長峰中
45116.15 +0.8本城 駈 (2)神戸長坂中
45216.17 +2.3奥谷 祐太 (1)本山中
45316.30 -0.4小林 一真 (1)有野北中
45416.37 -0.4藤谷 羚司 (1)住吉中
45516.37 +2.2同免木大空 (1)小部中
45616.38 +1.2小谷 侑汰 (1)本庄中
45716.42 +3.1逢坂 昂汰 (2)長峰中
45816.46 +3.6川口 朝陽 (1)小部中
45916.47 +1.3城下 篤輝 (1)有野北中
46016.50 +2.9武内 健太 (1)有馬中
46016.50 +1.2濵﨑 蓮 (1)本庄中
46216.61 +0.8紙川 将哉 (1)白川台中
46316.63 +1.6宮崎 慎也 (1)多聞東中
46416.64 +2.2竹村 陽洋 (1)長峰中
46516.66 -0.4石井 丈琉 (1)櫨谷中
46616.89 +2.2川俣隆之介 (1)渚中
46716.98 +1.3土佐 侑希 (1)有野北中
46817.00 +2.0森原 陸雄 (1)御影中
46917.05 +2.2村住 恒 (1)小部中
47017.12 +0.8藥師寺哲平 (1)大原中
47117.17 +1.9松井 翔真 (1)平野中
47217.26 +0.8門田 浩武 (1)塩屋中
47317.37 +1.2山口 葵 (1)本庄中
47417.42 +2.3松本 信幸 (1)本山中
47517.49 +1.2近藤虎太郎 (1)本庄中
47617.49 +1.9梅本 心 (1)有野中
47717.65 +2.2西田 有慶 (1)小部中
47817.85 +0.8坂本 修悠 (1)塩屋中
47917.97 +3.4酒井 悠斗 (1)垂水東中
48017.97 +3.6原 翔真 (1)渚中
48118.68 +2.2魚島 湊 (1)鷹取中

 

男子中学 1500m

男子中学 1500m 1組

順位記録選手所属
14:54.36櫻井 康一 (1)本多聞中
25:00.37中尾 香輝 (1)大池中
35:05.42岩本 幸介 (1)伊川谷中
45:08.79田中 竜馬 (1)塩屋中
55:08.94吉田 湧真 (1)星陵台中
65:11.43村原 章夫 (1)有野北中
75:13.65藤原 慶人 (1)神戸長坂中
85:14.50中尾 光希 (1)大池中
95:16.34鶴和 蓮利 (1)湊川中
105:16.45岸上 風馬 (1)平野中
115:20.23井上 雄登 (1)星陵台中
125:20.75津崎 颯大 (1)玉津中
135:21.43高杉 彰太 (1)星陵台中
145:26.79田中 雄輝 (1)伊川谷中
155:28.43平 裕輝 (1)大池中
165:30.63楠本敬一郎 (1)櫨谷中
175:38.13青柳 雄大 (1)有野北中
185:42.18谷田琥太郎 (1)有野北中
195:43.25濱田 弘喜 (1)星陵台中
205:49.95西河 琉伊 (1)玉津中
DNS平 虎生 (1)星陵台中
DNS登野原大飛 (1)大池中

男子中学 1500m 2組

順位記録選手所属
15:18.00赤井 優正 (1)有馬中
25:19.01山本 陽翔 (1)湊川中
35:21.33川田 流成 (1)高倉中
45:26.12髙橋 悠太 (1)玉津中
55:27.20中島 唯翔 (1)玉津中
65:28.11坂本 優太 (1)塩屋中
75:29.46湯淺 晴太 (1)大池中
85:30.16柳原 伶勇 (1)井吹台中
95:30.39山口 翔弥 (1)玉津中
105:36.49笹嶋 快 (1)舞子中
115:41.45三輪 康太 (1)上野中
125:42.50岩本 大輝 (1)塩屋中
135:43.77目片 陸人 (1)大池中
145:46.12佐々木 漣 (1)櫨谷中
155:46.48安永 明生 (1)本多聞中
165:49.08石丸 颯大 (1)湊川中
175:56.63藤井 秀樹 (1)高倉中
186:01.30岩本 遼 (1)上野中
196:04.08吉田 光 (1)高倉中
206:16.95山本 太一 (1)御影中
DNS岩崎 旺大 (1)櫨谷中

男子中学 1500m 3組

順位記録選手所属
15:12.60山口 開士 (1)多聞東中
25:35.41阪井 颯斗 (1)多聞東中
35:40.73西村 英浩 (1)多聞東中
45:41.89宮崎 慎也 (1)多聞東中
55:42.13浦野 大輝 (1)有野北中
65:42.70木部虎太郎 (1)多聞東中
75:43.09高谷 誠斗 (1)大池中
85:44.52三﨑 陽介 (1)有野北中
95:44.53後藤 碧斗 (1)塩屋中
105:48.79向井 大輝 (1)押部谷中
115:55.78中島倫太郎 (1)伊川谷中
125:56.02玉野 結人 (1)本多聞中
136:00.43井手 吉郎 (1)櫨谷中
146:07.99常深 仁斗 (1)塩屋中
156:09.01長尾 慶 (1)舞子中
166:09.09二宮 琉誠 (1)塩屋中
176:10.63川畑 結音 (1)舞子中
186:25.33田村 祐樹 (1)玉津中
196:26.97坂本 修悠 (1)塩屋中
206:31.55柏 勇輝 (1)井吹台中
DNS中村 拓夢 (1)塩屋中

男子中学 1500m 4組

順位記録選手所属
15:25.49佐々木和音 (1)本山中
25:41.45宮山 諒士 (1)本山中
35:41.65上田 央裕 (1)本庄中
45:43.31平木 健一 (1)向洋中
55:45.65伊藤睦之佑 (1)本山中
65:56.59宝野 龍優 (1)有馬中
75:59.13磯俣 柊 (1)玉津中
86:06.77佐久間大輝 (1)大池中
96:11.57田中 瑞希 (1)塩屋中
106:13.90峯下 蒼 (1)伊川谷中
116:16.12田之畑享助 (1)原田中
126:16.71青木 華虹 (1)長峰中
136:20.52殿木戸 耀 (1)本庄中
146:23.11南 遥翔 (1)本多聞中
156:28.86田中 陽大 (1)原田中
166:31.04伊藤 由翔 (1)玉津中
176:37.77小松 龍生 (1)玉津中
186:41.13井上 隼汰 (1)塩屋中
197:13.09上杉 仁 (1)原田中
207:30.57門田 浩武 (1)塩屋中
DNS島崎 颯士 (1)原田中

男子中学 1500m 5組

順位記録選手所属
15:03.11木村 友信 (1)小部中
25:06.01河部 大侍 (1)太山寺中
35:27.27濵 伊吹 (1)唐櫃中
45:27.76鎌田 哲士 (1)鷹取中
55:28.32藤本 嵩統 (1)有野中
65:28.79鍋田 祥太 (1)神戸長坂中
75:29.24中川 敬太 (1)垂水東中
85:29.49赤名慶志朗 (1)渚中
95:29.91村井 優太 (1)鷹取中
105:36.14岡本 拓己 (1)井吹台中
115:39.66藤岡 雅 (1)桜が丘中
125:48.07榎本 陸人 (1)桜が丘中
135:48.39山本 唯冬 (1)唐櫃中
145:49.65芝田 怜央 (1)井吹台中
155:53.32倉橋 春都 (1)有野中
166:11.17太田 詢 (1)有野中
176:15.46治岡 悠惺 (1)鷹取中
186:16.17向井 悠人 (1)鷹取中
196:49.33竹崎 隆翔 (1)有野中
DNS毛利 文哉 (1)塩屋中
DNS宗和 凌佑 (1)太山寺中

男子中学 1500m 総合

順位記録選手所属
14:54.36櫻井 康一 (1)本多聞中
25:00.37中尾 香輝 (1)大池中
35:03.11木村 友信 (1)小部中
45:05.42岩本 幸介 (1)伊川谷中
55:06.01河部 大侍 (1)太山寺中
65:08.79田中 竜馬 (1)塩屋中
75:08.94吉田 湧真 (1)星陵台中
85:11.43村原 章夫 (1)有野北中
95:12.60山口 開士 (1)多聞東中
105:13.65藤原 慶人 (1)神戸長坂中
115:14.50中尾 光希 (1)大池中
125:16.34鶴和 蓮利 (1)湊川中
135:16.45岸上 風馬 (1)平野中
145:18.00赤井 優正 (1)有馬中
155:19.01山本 陽翔 (1)湊川中
165:20.23井上 雄登 (1)星陵台中
175:20.75津崎 颯大 (1)玉津中
185:21.33川田 流成 (1)高倉中
195:21.43高杉 彰太 (1)星陵台中
205:25.49佐々木和音 (1)本山中
215:26.12髙橋 悠太 (1)玉津中
225:26.79田中 雄輝 (1)伊川谷中
235:27.20中島 唯翔 (1)玉津中
245:27.27濵 伊吹 (1)唐櫃中
255:27.76鎌田 哲士 (1)鷹取中
265:28.11坂本 優太 (1)塩屋中
275:28.32藤本 嵩統 (1)有野中
285:28.43平 裕輝 (1)大池中
295:28.79鍋田 祥太 (1)神戸長坂中
305:29.24中川 敬太 (1)垂水東中
315:29.46湯淺 晴太 (1)大池中
325:29.49赤名慶志朗 (1)渚中
335:29.91村井 優太 (1)鷹取中
345:30.16柳原 伶勇 (1)井吹台中
355:30.39山口 翔弥 (1)玉津中
365:30.63楠本敬一郎 (1)櫨谷中
375:35.41阪井 颯斗 (1)多聞東中
385:36.14岡本 拓己 (1)井吹台中
395:36.49笹嶋 快 (1)舞子中
405:38.13青柳 雄大 (1)有野北中
415:39.66藤岡 雅 (1)桜が丘中
425:40.73西村 英浩 (1)多聞東中
435:41.45三輪 康太 (1)上野中
435:41.45宮山 諒士 (1)本山中
455:41.65上田 央裕 (1)本庄中
465:41.89宮崎 慎也 (1)多聞東中
475:42.13浦野 大輝 (1)有野北中
485:42.18谷田琥太郎 (1)有野北中
495:42.50岩本 大輝 (1)塩屋中
505:42.70木部虎太郎 (1)多聞東中
515:43.09高谷 誠斗 (1)大池中
525:43.25濱田 弘喜 (1)星陵台中
535:43.31平木 健一 (1)向洋中
545:43.77目片 陸人 (1)大池中
555:44.52三﨑 陽介 (1)有野北中
565:44.53後藤 碧斗 (1)塩屋中
575:45.65伊藤睦之佑 (1)本山中
585:46.12佐々木 漣 (1)櫨谷中
595:46.48安永 明生 (1)本多聞中
605:48.07榎本 陸人 (1)桜が丘中
615:48.39山本 唯冬 (1)唐櫃中
625:48.79向井 大輝 (1)押部谷中
635:49.08石丸 颯大 (1)湊川中
645:49.65芝田 怜央 (1)井吹台中
655:49.95西河 琉伊 (1)玉津中
665:53.32倉橋 春都 (1)有野中
675:55.78中島倫太郎 (1)伊川谷中
685:56.02玉野 結人 (1)本多聞中
695:56.59宝野 龍優 (1)有馬中
705:56.63藤井 秀樹 (1)高倉中
715:59.13磯俣 柊 (1)玉津中
726:00.43井手 吉郎 (1)櫨谷中
736:01.30岩本 遼 (1)上野中
746:04.08吉田 光 (1)高倉中
756:06.77佐久間大輝 (1)大池中
766:07.99常深 仁斗 (1)塩屋中
776:09.01長尾 慶 (1)舞子中
786:09.09二宮 琉誠 (1)塩屋中
796:10.63川畑 結音 (1)舞子中
806:11.17太田 詢 (1)有野中
816:11.57田中 瑞希 (1)塩屋中
826:13.90峯下 蒼 (1)伊川谷中
836:15.46治岡 悠惺 (1)鷹取中
846:16.12田之畑享助 (1)原田中
856:16.17向井 悠人 (1)鷹取中
866:16.71青木 華虹 (1)長峰中
876:16.95山本 太一 (1)御影中
886:20.52殿木戸 耀 (1)本庄中
896:23.11南 遥翔 (1)本多聞中
906:25.33田村 祐樹 (1)玉津中
916:26.97坂本 修悠 (1)塩屋中
926:28.86田中 陽大 (1)原田中
936:31.04伊藤 由翔 (1)玉津中
946:31.55柏 勇輝 (1)井吹台中
956:37.77小松 龍生 (1)玉津中
966:41.13井上 隼汰 (1)塩屋中
976:49.33竹崎 隆翔 (1)有野中
987:13.09上杉 仁 (1)原田中
997:30.57門田 浩武 (1)塩屋中

 

男子中学 3000m

男子中学 3000m 1組

順位記録選手所属
19:20.16熊井 渓人 (3)大池中
29:22.23脇田 幸輝 (3)大池中
39:22.86竹田 優人 (3)大池中
49:22.88凪 恒之介 (3)平野中
59:23.44奥村 俊太 (2)大池中
69:29.28前田 涼太 (3)星陵台中
79:31.55赤尾 光秋 (3)小部中
89:32.25佐伯 知哉 (3)神戸長坂中
99:36.48中山 涼哉 (3)太山寺中
109:37.35東野 暉平 (3)神戸長坂中
119:38.77米澤 輝 (3)玉津中
129:38.99中川 颯太 (3)高倉中
139:40.12多鹿 優里 (3)平野中
149:40.95新井 和彬 (3)星陵台中
159:40.95安田 圭吾 (3)平野中
169:41.89栁瀬 貴行 (3)御影中
179:42.18光田 晴希 (3)大池中
189:49.35大久保晃希 (3)平野中
199:49.96岩崎 杏汰 (3)玉津中
209:52.03石地 陽向 (3)大池中
219:52.54京川 大真 (3)鷹取中
229:58.94堀江 蒼太 (3)玉津中
2310:00.69木下 秀平 (3)垂水東中
2410:01.94橋本 魁人 (3)小部中
2510:03.46岩﨑 壮真 (3)湊川中
2610:07.48前田 大貴 (2)御影中
2710:15.31角藤 貫太 (3)太山寺中
2810:27.05平野 歩 (3)小部中
2910:29.93石橋 幹太 (3)歌敷山中
DNS松本 暖生 (3)神戸長坂中
DNS長畑 優真 (3)星陵台中
DNS平山 凱也 (2)伊川谷中
DNS橋本 昊太 (2)星陵台中

男子中学 3000m 2組

順位記録選手所属
19:38.74髙田 滉翔 (2)有野中
29:46.93加藤 圭 (2)平野中
39:52.99堀尾 奏駿 (2)平野中
49:54.35安富 輝 (3)本山中
59:57.82戸田 晴樹 (2)平野中
69:59.09松本 圭吾 (3)上野中
79:59.98小阪 圭人 (3)葺合中
810:04.42笹岡 樹 (3)原田中
910:04.66末吉 春稀 (2)玉津中
1010:04.73岡田 悠佑 (2)高倉中
1110:05.44中谷 絆碧 (2)鷹取中
1210:07.10瀬川 柊也 (2)平野中
1310:08.90磯部煌太郎 (2)唐櫃中
1410:10.93金 詩穏 (3)櫨谷中
1510:11.40森 宇宙 (3)神戸長坂中
1610:12.17二方 龍斗 (3)塩屋中
1710:13.04中田 悠翔 (3)大池中
1810:14.80西河 慶十 (3)玉津中
1910:15.33乾 文人 (3)本山中
2010:15.62岡嶋 翔太 (3)星陵台中
2110:17.59谷口 柚樹 (3)有馬中
2210:19.51向井 彩人 (3)太山寺中
2310:20.11山端 優宏 (2)高倉中
2410:25.73武曽 朋央 (3)本山中
2510:26.58賀門 航平 (3)湊川中
2610:27.73近藤 志郎 (3)櫨谷中
2710:28.05清水 悠都 (3)玉津中
2810:37.78安田 吏壱 (2)高倉中
2910:37.85織田 大輝 (2)御影中
3010:37.89中田 大葵 (3)櫨谷中
3110:44.69植木 優仁 (3)歌敷山中
3210:49.83犬飼康太郎 (3)桜が丘中
3311:37.31安東 青竜 (3)鈴蘭台中

男子中学 3000m 3組

順位記録選手所属
110:21.05大塚 麻生 (2)小部中
210:22.12福冨 翔 (2)有野中
310:26.88山田 釉月 (2)有野中
410:27.35吉村 漣 (2)大原中
510:29.07林 秀登 (3)湊川中
610:29.35渡辺真紗斗 (2)本多聞中
710:29.44三浦 晴 (3)長峰中
810:29.73多田 楓 (3)長峰中
910:30.65井上 智尋 (3)神戸長坂中
1010:31.37髙瀬 怜大 (2)神戸長坂中
1110:35.33松山 十和 (3)櫨谷中
1210:37.39井上 悠 (2)本山中
1310:38.59奥田 直紀 (2)小部中
1410:38.90秋津 博登 (2)大原中
1510:39.23河合 大志 (2)本多聞中
1610:39.43樋口 牙音 (2)高倉中
1710:42.04川上 由人 (2)本庄中
1810:43.42黒澤 秀喜 (2)神戸長坂中
1910:46.01小栗 碧人 (2)大池中
2010:49.88田中 大晴 (2)伊川谷中
2110:50.23桝浦 彪我 (2)伊川谷中
2210:54.93北林 碧 (3)大池中
2310:56.44辰巳 翔大 (3)太山寺中
2410:57.65岡嶋 大弦 (3)住吉中
2510:58.99廣瀬 悠太 (2)伊川谷中
2610:59.14石川 慎翔 (2)多聞東中
2710:59.25丸岡 良伍 (3)湊川中
2811:00.17仲井 優虎 (2)大池中
2911:01.32杉井 慶成 (3)神戸長坂中
3011:21.35堀内 拓明 (2)東落合中
3111:27.03朝岡 千響 (3)鷹取中
DNS西山 主税 (3)湊翔楠中
DNS松尾 朋哉 (2)灘中

男子中学 3000m 4組

順位記録選手所属
110:05.09寺坂 晃一 (3)本山南中
210:26.79大森 晴斗 (3)本山南中
310:34.18前田 晃佑 (3)平野中
410:35.36野妻七夏都 (2)本庄中
510:39.93大垣 優樹 (3)湊川中
610:41.37神田 隼羽 (2)湊川中
710:42.25宮浦 優響 (3)神戸長坂中
810:46.96坂 翔真 (3)神戸長坂中
910:50.62池嶋 一真 (2)高倉中
1010:52.18豊田隆之佑 (2)塩屋中
1110:52.53森本康一郎 (2)星陵台中
1210:53.56今里 拓磨 (3)高倉中
1310:58.05大西 恢吏 (3)櫨谷中
1410:59.00飛鳥 優斗 (2)鈴蘭台中
1511:01.35武田 翔吾 (2)太山寺中
1611:06.15山本 凌緋 (2)湊川中
1711:06.87栁下 容輝 (3)櫨谷中
1811:08.40濱 優希 (3)神戸長坂中
1911:11.88谷口 悠 (3)灘中
2011:15.58吉村 幸平 (3)多聞東中
2111:16.57梅原 善 (3)櫨谷中
2211:17.36梶 智哉 (3)本多聞中
2311:20.44堀内 彗覇 (2)鈴蘭NAC
2411:23.74鳥越大二郎 (2)本山南中
2511:26.96杉本 優心 (3)原田中
2611:35.22鰰澤 颯大 (3)井吹台中
2711:37.02上村 大河 (3)櫨谷中
2811:38.54井内 晴太 (2)井吹台中
2911:55.44佐々木匠斗 (2)伊川谷中
3012:06.51長野 航大 (3)住吉中
DNS薬師寺統巳 (3)平野中
DNS進藤 志温 (3)桃山台中
DNS田村 隼人 (2)大原中

男子中学 3000m 5組

順位記録選手所属
110:55.05上田 慧悟 (2)本多聞中
210:58.78松枝晋ノ介 (2)福田中
310:58.81半田 晃士 (2)小部中
411:00.73島廻 隼人 (3)白川台中
511:10.36中川 俊祐 (3)高倉中
611:12.15作田壮一朗 (3)鈴蘭台中
711:12.62磯﨑 拓人 (3)本庄中
811:13.78髙橋 甚 (3)桃山台中
911:15.18井上 朋哉 (2)井吹台中
1011:15.27前田 耕佑 (3)櫨谷中
1111:20.26上山 澄空 (3)太山寺中
1211:20.94岡本 慎平 (3)太山寺中
1311:22.98矢野 楓大 (2)小部中
1411:23.31土橋啓太朗 (2)大原中
1511:25.52村野 颯志 (2)塩屋中
1611:25.69佐藤 良祐 (2)本庄中
1711:27.56前田 碧 (2)櫨谷中
1811:27.83菊島 一真 (2)井吹台中
1911:28.98岡田 大和 (3)灘中
2011:29.48寺本 慶斗 (3)長峰中
2111:30.74高坂 仁 (2)櫨谷中
2211:32.19朝日 亮太 (3)鈴蘭台中
2311:32.42久保 佑太 (2)鈴蘭台中
2411:47.48山口 暖人 (3)櫨谷中
2511:52.79須﨑 泰誠 (2)有野中
2611:53.20中村 海浬 (2)塩屋中
2711:59.87村瀬 太郎 (2)塩屋中
2812:15.78上田 一翔 (2)井吹台中
2912:25.44渡部 琥有 (2)伊川谷中
3012:40.95宮本 次郎 (2)神戸長坂中
3112:51.21福田 優希 (3)有馬中
DNS堀 陽瑛 (2)塩屋中
DNS田中 輝斗 (3)魚崎中

男子中学 3000m 6組

順位記録選手所属
110:46.70若菜 来喜 (2)桜が丘中
210:58.01比嘉 元軌 (2)本山南中
311:09.89溝下 航太 (2)桜が丘中
411:26.48中野 慶斗 (2)上野中
511:27.49西田 映 (2)本庄中
611:31.63北村 祐貴 (2)大原中
711:36.39竹林 来輝 (2)長峰中
811:37.61秋山 武蔵 (2)福田中
911:37.73金山壮一朗 (2)大原中
1011:37.81小栗 侑久 (2)大原中
1111:39.78益永 信敦 (2)灘中
1211:47.20伊藤 莉空 (2)本庄中
1311:47.47山田 陽大 (2)白川台中
1411:59.57今藤虎之介 (2)大原中
1512:02.90川原 想生 (3)井吹台中
1612:03.69藤澤 壮 (2)灘中
1712:04.07沖村 奏葵 (2)本山南中
1812:08.84松原 雄大 (2)本山南中
1912:10.63野間 敦也 (2)住吉中
2012:10.74竹林 空哉 (2)長峰中
2112:15.13今 楓雅 (2)櫨谷中
2212:26.27矢島 啓太 (3)塩屋中
2312:30.62横山 蒼空 (3)住吉中
2412:34.71大竹 悠人 (2)本庄中
2512:36.94欅田 晴希 (2)本庄中
2612:46.47栁瀬 雄基 (2)櫨谷中
2712:50.64山口 隼太 (3)住吉中
2812:52.05森 大誠 (2)長峰中
2913:28.92大山 恭平 (3)有野中
DNS村田 柊海 (2)鈴蘭台中
DNS足立 玲 (3)有野中
DNS安藤 蓮 (2)住吉中
DNS友村 匠 (2)住吉中

男子中学 3000m 総合

順位記録選手所属
19:20.16熊井 渓人 (3)大池中
29:22.23脇田 幸輝 (3)大池中
39:22.86竹田 優人 (3)大池中
49:22.88凪 恒之介 (3)平野中
59:23.44奥村 俊太 (2)大池中
69:29.28前田 涼太 (3)星陵台中
79:31.55赤尾 光秋 (3)小部中
89:32.25佐伯 知哉 (3)神戸長坂中
99:36.48中山 涼哉 (3)太山寺中
109:37.35東野 暉平 (3)神戸長坂中
119:38.74髙田 滉翔 (2)有野中
129:38.77米澤 輝 (3)玉津中
139:38.99中川 颯太 (3)高倉中
149:40.12多鹿 優里 (3)平野中
159:40.95新井 和彬 (3)星陵台中
169:40.95安田 圭吾 (3)平野中
179:41.89栁瀬 貴行 (3)御影中
189:42.18光田 晴希 (3)大池中
199:46.93加藤 圭 (2)平野中
209:49.35大久保晃希 (3)平野中
219:49.96岩崎 杏汰 (3)玉津中
229:52.03石地 陽向 (3)大池中
239:52.54京川 大真 (3)鷹取中
249:52.99堀尾 奏駿 (2)平野中
259:54.35安富 輝 (3)本山中
269:57.82戸田 晴樹 (2)平野中
279:58.94堀江 蒼太 (3)玉津中
289:59.09松本 圭吾 (3)上野中
299:59.98小阪 圭人 (3)葺合中
3010:00.69木下 秀平 (3)垂水東中
3110:01.94橋本 魁人 (3)小部中
3210:03.46岩﨑 壮真 (3)湊川中
3310:04.42笹岡 樹 (3)原田中
3410:04.66末吉 春稀 (2)玉津中
3510:04.73岡田 悠佑 (2)高倉中
3610:05.09寺坂 晃一 (3)本山南中
3710:05.44中谷 絆碧 (2)鷹取中
3810:07.10瀬川 柊也 (2)平野中
3910:07.48前田 大貴 (2)御影中
4010:08.90磯部煌太郎 (2)唐櫃中
4110:10.93金 詩穏 (3)櫨谷中
4210:11.40森 宇宙 (3)神戸長坂中
4310:12.17二方 龍斗 (3)塩屋中
4410:13.04中田 悠翔 (3)大池中
4510:14.80西河 慶十 (3)玉津中
4610:15.31角藤 貫太 (3)太山寺中
4710:15.33乾 文人 (3)本山中
4810:15.62岡嶋 翔太 (3)星陵台中
4910:17.59谷口 柚樹 (3)有馬中
5010:19.51向井 彩人 (3)太山寺中
5110:20.11山端 優宏 (2)高倉中
5210:21.05大塚 麻生 (2)小部中
5310:22.12福冨 翔 (2)有野中
5410:25.73武曽 朋央 (3)本山中
5510:26.58賀門 航平 (3)湊川中
5610:26.79大森 晴斗 (3)本山南中
5710:26.88山田 釉月 (2)有野中
5810:27.05平野 歩 (3)小部中
5910:27.35吉村 漣 (2)大原中
6010:27.73近藤 志郎 (3)櫨谷中
6110:28.05清水 悠都 (3)玉津中
6210:29.07林 秀登 (3)湊川中
6310:29.35渡辺真紗斗 (2)本多聞中
6410:29.44三浦 晴 (3)長峰中
6510:29.73多田 楓 (3)長峰中
6610:29.93石橋 幹太 (3)歌敷山中
6710:30.65井上 智尋 (3)神戸長坂中
6810:31.37髙瀬 怜大 (2)神戸長坂中
6910:34.18前田 晃佑 (3)平野中
7010:35.33松山 十和 (3)櫨谷中
7110:35.36野妻七夏都 (2)本庄中
7210:37.39井上 悠 (2)本山中
7310:37.78安田 吏壱 (2)高倉中
7410:37.85織田 大輝 (2)御影中
7510:37.89中田 大葵 (3)櫨谷中
7610:38.59奥田 直紀 (2)小部中
7710:38.90秋津 博登 (2)大原中
7810:39.23河合 大志 (2)本多聞中
7910:39.43樋口 牙音 (2)高倉中
8010:39.93大垣 優樹 (3)湊川中
8110:41.37神田 隼羽 (2)湊川中
8210:42.04川上 由人 (2)本庄中
8310:42.25宮浦 優響 (3)神戸長坂中
8410:43.42黒澤 秀喜 (2)神戸長坂中
8510:44.69植木 優仁 (3)歌敷山中
8610:46.01小栗 碧人 (2)大池中
8710:46.70若菜 来喜 (2)桜が丘中
8810:46.96坂 翔真 (3)神戸長坂中
8910:49.83犬飼康太郎 (3)桜が丘中
9010:49.88田中 大晴 (2)伊川谷中
9110:50.23桝浦 彪我 (2)伊川谷中
9210:50.62池嶋 一真 (2)高倉中
9310:52.18豊田隆之佑 (2)塩屋中
9410:52.53森本康一郎 (2)星陵台中
9510:53.56今里 拓磨 (3)高倉中
9610:54.93北林 碧 (3)大池中
9710:55.05上田 慧悟 (2)本多聞中
9810:56.44辰巳 翔大 (3)太山寺中
9910:57.65岡嶋 大弦 (3)住吉中
10010:58.01比嘉 元軌 (2)本山南中
10110:58.05大西 恢吏 (3)櫨谷中
10210:58.78松枝晋ノ介 (2)福田中
10310:58.81半田 晃士 (2)小部中
10410:58.99廣瀬 悠太 (2)伊川谷中
10510:59.00飛鳥 優斗 (2)鈴蘭台中
10610:59.14石川 慎翔 (2)多聞東中
10710:59.25丸岡 良伍 (3)湊川中
10811:00.17仲井 優虎 (2)大池中
10911:00.73島廻 隼人 (3)白川台中
11011:01.32杉井 慶成 (3)神戸長坂中
11111:01.35武田 翔吾 (2)太山寺中
11211:06.15山本 凌緋 (2)湊川中
11311:06.87栁下 容輝 (3)櫨谷中
11411:08.40濱 優希 (3)神戸長坂中
11511:09.89溝下 航太 (2)桜が丘中
11611:10.36中川 俊祐 (3)高倉中
11711:11.88谷口 悠 (3)灘中
11811:12.15作田壮一朗 (3)鈴蘭台中
11911:12.62磯﨑 拓人 (3)本庄中
12011:13.78髙橋 甚 (3)桃山台中
12111:15.18井上 朋哉 (2)井吹台中
12211:15.27前田 耕佑 (3)櫨谷中
12311:15.58吉村 幸平 (3)多聞東中
12411:16.57梅原 善 (3)櫨谷中
12511:17.36梶 智哉 (3)本多聞中
12611:20.26上山 澄空 (3)太山寺中
12711:20.44堀内 彗覇 (2)鈴蘭NAC
12811:20.94岡本 慎平 (3)太山寺中
12911:21.35堀内 拓明 (2)東落合中
13011:22.98矢野 楓大 (2)小部中
13111:23.31土橋啓太朗 (2)大原中
13211:23.74鳥越大二郎 (2)本山南中
13311:25.52村野 颯志 (2)塩屋中
13411:25.69佐藤 良祐 (2)本庄中
13511:26.48中野 慶斗 (2)上野中
13611:26.96杉本 優心 (3)原田中
13711:27.03朝岡 千響 (3)鷹取中
13811:27.49西田 映 (2)本庄中
13911:27.56前田 碧 (2)櫨谷中
14011:27.83菊島 一真 (2)井吹台中
14111:28.98岡田 大和 (3)灘中
14211:29.48寺本 慶斗 (3)長峰中
14311:30.74高坂 仁 (2)櫨谷中
14411:31.63北村 祐貴 (2)大原中
14511:32.19朝日 亮太 (3)鈴蘭台中
14611:32.42久保 佑太 (2)鈴蘭台中
14711:35.22鰰澤 颯大 (3)井吹台中
14811:36.39竹林 来輝 (2)長峰中
14911:37.02上村 大河 (3)櫨谷中
15011:37.31安東 青竜 (3)鈴蘭台中
15111:37.61秋山 武蔵 (2)福田中
15211:37.73金山壮一朗 (2)大原中
15311:37.81小栗 侑久 (2)大原中
15411:38.54井内 晴太 (2)井吹台中
15511:39.78益永 信敦 (2)灘中
15611:47.20伊藤 莉空 (2)本庄中
15711:47.47山田 陽大 (2)白川台中
15811:47.48山口 暖人 (3)櫨谷中
15911:52.79須﨑 泰誠 (2)有野中
16011:53.20中村 海浬 (2)塩屋中
16111:55.44佐々木匠斗 (2)伊川谷中
16211:59.57今藤虎之介 (2)大原中
16311:59.87村瀬 太郎 (2)塩屋中
16412:02.90川原 想生 (3)井吹台中
16512:03.69藤澤 壮 (2)灘中
16612:04.07沖村 奏葵 (2)本山南中
16712:06.51長野 航大 (3)住吉中
16812:08.84松原 雄大 (2)本山南中
16912:10.63野間 敦也 (2)住吉中
17012:10.74竹林 空哉 (2)長峰中
17112:15.13今 楓雅 (2)櫨谷中
17212:15.78上田 一翔 (2)井吹台中
17312:25.44渡部 琥有 (2)伊川谷中
17412:26.27矢島 啓太 (3)塩屋中
17512:30.62横山 蒼空 (3)住吉中
17612:34.71大竹 悠人 (2)本庄中
17712:36.94欅田 晴希 (2)本庄中
17812:40.95宮本 次郎 (2)神戸長坂中
17912:46.47栁瀬 雄基 (2)櫨谷中
18012:50.64山口 隼太 (3)住吉中
18112:51.21福田 優希 (3)有馬中
18212:52.05森 大誠 (2)長峰中
18313:28.92大山 恭平 (3)有野中

 

男子中学 110mH(0.914m)

男子中学 110mH(0.914m) 1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.49酒井 春名 (3)星陵台中
215.60大和田幸志 (3)鈴蘭台中
316.21荒藤 樹 (3)原田中
416.59松谷 颯汰 (3)塩屋中
516.65山口 翔太 (3)井吹台中
616.85中谷 優海 (3)平野中
717.27中島 真拓 (3)白川台中
820.77髙岡 楓雅 (2)住吉中
DNS小谷 将馬 (3)有野北中

男子中学 110mH(0.914m) 2組(-1.0)

順位記録選手所属
116.63中畑 仁 (2)玉津中
217.01平野 佑弥 (3)原田中
317.10山口 悟 (3)太山寺中
417.24村瀨 晴飛 (3)太山寺中
517.59藤本 陽起 (3)井吹台中
618.93菅原 海斗 (3)鷹取中
718.97中谷 涼 (3)神戸長坂中
820.91糸長 篤哉 (2)住吉中
922.41立石 健太 (2)住吉中

男子中学 110mH(0.914m) 3組(+2.6)

順位記録選手所属
118.17河本 椋太 (3)神戸長坂中
218.27木下 直翔 (2)井吹台中
318.92仁平 唯吹 (3)白川台中
418.99中村 文哉 (2)有野中
519.48村井 洸太 (2)向洋中
619.55服部咲羽人 (2)塩屋中
719.65岩元 瞬太 (3)櫨谷中
819.74齋藤 駿介 (3)神戸長坂中
DNS中西 颯良 (3)鈴蘭台中

男子中学 110mH(0.914m) 4組(+0.6)

順位記録選手所属
117.82安宅 祥吾 (3)神戸長坂中
219.88藤瀬 彰吾 (2)舞子中
320.06立花 陽向 (2)大原中
420.09福田 春輝 (2)舞子中
520.47福原 大誠 (3)有馬中
620.99大石 有哉 (3)向洋中
721.26多禰 陸帆 (2)井吹台中
821.82坂林 海斗 (2)有馬中
DNS中本 崇斗 (2)大原中

男子中学 110mH(0.914m) 総合

順位記録選手所属
114.49 +0.2酒井 春名 (3)星陵台中
215.60 +0.2大和田幸志 (3)鈴蘭台中
316.21 +0.2荒藤 樹 (3)原田中
416.59 +0.2松谷 颯汰 (3)塩屋中
516.63 -1.0中畑 仁 (2)玉津中
616.65 +0.2山口 翔太 (3)井吹台中
716.85 +0.2中谷 優海 (3)平野中
817.01 -1.0平野 佑弥 (3)原田中
917.10 -1.0山口 悟 (3)太山寺中
1017.24 -1.0村瀨 晴飛 (3)太山寺中
1117.27 +0.2中島 真拓 (3)白川台中
1217.59 -1.0藤本 陽起 (3)井吹台中
1317.82 +0.6安宅 祥吾 (3)神戸長坂中
1418.17 +2.6河本 椋太 (3)神戸長坂中
1518.27 +2.6木下 直翔 (2)井吹台中
1618.92 +2.6仁平 唯吹 (3)白川台中
1718.93 -1.0菅原 海斗 (3)鷹取中
1818.97 -1.0中谷 涼 (3)神戸長坂中
1918.99 +2.6中村 文哉 (2)有野中
2019.48 +2.6村井 洸太 (2)向洋中
2119.55 +2.6服部咲羽人 (2)塩屋中
2219.65 +2.6岩元 瞬太 (3)櫨谷中
2319.74 +2.6齋藤 駿介 (3)神戸長坂中
2419.88 +0.6藤瀬 彰吾 (2)舞子中
2520.06 +0.6立花 陽向 (2)大原中
2620.09 +0.6福田 春輝 (2)舞子中
2720.47 +0.6福原 大誠 (3)有馬中
2820.77 +0.2髙岡 楓雅 (2)住吉中
2920.91 -1.0糸長 篤哉 (2)住吉中
3020.99 +0.6大石 有哉 (3)向洋中
3121.26 +0.6多禰 陸帆 (2)井吹台中
3221.82 +0.6坂林 海斗 (2)有馬中
3322.41 -1.0立石 健太 (2)住吉中

 

男子中学 走高跳

男子中学 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m85中島 一喜 (3)竜が台中
21m75田代健太朗 (3)神戸長坂中
31m75大和田幸志 (3)鈴蘭台中
41m50和泉 投弥 (2)有野中
51m45木﨑 智也 (3)小部中
51m45中川 裕貴 (3)白川台中
51m45荒木 駿 (3)有野北中
81m45服部 司 (3)白川台中
91m45定連 力 (3)太山寺中
101m45石田 晃己 (3)有馬中
111m40木下 晴翔 (3)本山中
121m40岡田 梢斗 (2)本山南中
131m40中村 季織 (2)白川台中
131m40荒瀬 陸統 (3)御影中
151m40上田 泰成 (3)伊川谷中
151m40永山 凌 (3)井吹台中
171m35池田 翔大 (2)塩屋中
181m35藤原 大智 (2)大原中
DNS木村 優太 (2)本山中

 

男子中学 走幅跳

男子中学 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m55 +0.3谷川 颯健 (2)住吉中
24m40 -3.8峰村 学士 (2)塩屋中
34m40 -3.8名生稀伊介 (2)原田中
44m23 -2.0栗原 聡 (3)本山中
54m14 -2.8松岡 結斗 (1)唐櫃中
64m10 -0.7宮尾 航 (2)塩屋中
74m07 -4.7福田 硬也 (2)伊川谷中
83m95 -1.1速見 和眞 (2)本山中
93m95 -1.9北垣 康太 (2)住吉中
103m91 -1.8西川 克翔 (1)長峰中
113m87 -2.1佐々木 漣 (1)櫨谷中
123m80 +0.0小幡 歩夢 (2)有野中
133m79 -3.3西本 海斗 (2)福田中
143m76 -0.6遠藤慎之介 (2)鷹取中
153m67 -1.3杉野 晴己 (2)高倉中
163m65 -2.1城下 篤輝 (1)有野北中
173m63 -2.1島 華玖 (2)高倉中
183m53 -0.6平尾健太郎 (2)本多聞中
193m52 -2.3本多 拓海 (1)有野北中
203m50 -1.7麻田 隆真 (2)本山中
213m49 -1.8吉谷 浩輝 (1)櫨谷中
223m48 -1.0木下惣一朗 (2)櫨谷中
233m45 -1.2久戸瀬湧太 (2)櫨谷中
243m38 -2.4田中 康陽 (1)櫨谷中
253m37 +0.4甲斐 綴 (2)塩屋中
263m36 -1.0前原 成貴 (2)住吉中
273m34 -1.4花野航太郎 (3)櫨谷中
283m33 -1.2丹羽 夕陽 (1)舞子中
293m15 -1.2小林 一真 (1)有野北中
302m92 -1.3石井 丈琉 (1)櫨谷中
312m79 -3.5大久保優雅 (1)有野北中
NM佐藤 颯拓 (1)舞子中
DNS江良 柾人 (2)星陵台中

男子中学 走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m23 +4.1谷 一輝 (2)押部谷中
24m96 +2.2福 稜汰 (3)井吹台中
34m95 -4.6三宅 陽立 (1)星陵台中
44m87 +0.6大前 亮介 (2)有野北中
54m84 +4.8岡田 拓也 (3)押部谷中
64m72 +2.2瀧口 空 (2)本山南中
74m71 -2.8髙橋 滉 (2)大原中
84m66 +2.8尾住 勇輝 (3)舞子中
94m66 +2.6辻 星翔 (2)本山中
104m57 +3.1長尾 優 (3)住吉中
114m56 +2.3中村 颯斗 (3)鈴蘭台中
124m56 +2.1竹野 真矢 (2)住吉中
134m50 +1.2西端 大和 (2)向洋中
144m50 +3.1小松 成輝 (2)有野北中
154m49 +0.6野々下勇輝 (3)向洋中
164m45 +1.5福池 蓮 (2)本山南中
174m45 -1.9八幡 恭早 (3)櫨谷中
184m44 +2.2岩田 大空 (3)有野北中
194m42 +3.8大達 夢斗 (2)渚中
204m40 +2.3木原 亮晴 (2)伊川谷中
214m39 +2.0中村 一稀 (2)太山寺中
224m31 +2.9山並 昭太 (2)大原中
234m25 +1.3藤岡 大雅 (2)本山南中
244m19 +0.9岡田 翔英 (2)大原中
254m19 +2.0宮﨑 恵大 (1)有野北中
264m13 +2.6岡本 旭央 (2)太山寺中
274m11 +3.2森 獅恩 (2)本多聞中
284m02 +2.6麓 理玖斗 (2)本庄中
293m98 +2.6廣瀬 竜心 (2)有野北中
303m94 +3.3坂本 朱琉 (2)本山南中
NM岸田 健幸 (3)向洋中
NM上月隆之介 (2)本山南中
NM西澤 茂輝 (2)広陵中
DNS三上 隼平 (2)大原中
DNS出田 大翔 (2)塩屋中

男子中学 走幅跳 3組

順位記録選手所属
16m61 +2.4宮尾 真仁 (3)鳥帽子中
25m81 +2.1鷲尾 薫 (3)舞子中
35m58 +1.7田中 宏明 (3)平野中
45m56 +2.7蘆田 昌士 (3)福田中
55m40 +3.0吉田 駿作 (3)多聞東中
65m36 +3.8明石 光希 (3)本庄中
75m32 +1.6濱崎 太聞 (3)櫨谷中
85m29 +0.8川崎 遥大 (3)神戸長坂中
95m28 +2.0九郎座聖己 (3)渚中
105m27 +2.2尾副 宏樹 (2)櫨谷中
115m24 +4.4平尾 穣司 (3)櫨谷中
125m24 +1.6尾立 奄嶺 (3)押部谷中
135m21 +3.2村岡 陽太 (3)櫨谷中
145m18 +2.5山本 修平 (3)押部谷中
155m17 +2.4前田 直希 (2)湊川中
165m15 +1.8能津 昴輔 (3)本山中
175m14 +3.2中村 勇太 (3)井吹台中
185m06 +1.6石坪 和歩 (3)白川台中
195m05 +1.6谷口 直斗 (3)渚中
204m96 +2.0森 出琉 (2)有野中
214m88 +3.1井手 零二 (3)渚中
224m88 +2.2北野 陽大 (2)太山寺中
234m74 +2.4梶原 康平 (2)本多聞中
244m53 +3.7浮田 悠吾 (3)上野中
254m52 +2.0日野 紘 (2)伊川谷中
263m40 +0.5藤堂 大智 (2)大原中
NM米津 忠哉 (3)太山寺中
NM村上 翔紀 (3)有野北中
DNS佐藤 裕紀 (3)櫨谷中
DNS北川 海吏 (3)伊川谷中
DNS川田 悠貴 (2)本多聞中
DNS北住 隼士 (3)高倉中
DNS三井 駿 (3)白川台中

男子中学 走幅跳 総合

順位記録選手所属
16m61 +2.4宮尾 真仁 (3)鳥帽子中
25m81 +2.1鷲尾 薫 (3)舞子中
35m58 +1.7田中 宏明 (3)平野中
45m56 +2.7蘆田 昌士 (3)福田中
55m40 +3.0吉田 駿作 (3)多聞東中
65m36 +3.8明石 光希 (3)本庄中
75m32 +1.6濱崎 太聞 (3)櫨谷中
85m29 +0.8川崎 遥大 (3)神戸長坂中
95m28 +2.0九郎座聖己 (3)渚中
105m27 +2.2尾副 宏樹 (2)櫨谷中
115m24 +4.4平尾 穣司 (3)櫨谷中
125m24 +1.6尾立 奄嶺 (3)押部谷中
135m23 +4.1谷 一輝 (2)押部谷中
145m21 +3.2村岡 陽太 (3)櫨谷中
155m18 +2.5山本 修平 (3)押部谷中
165m17 +2.4前田 直希 (2)湊川中
175m15 +1.8能津 昴輔 (3)本山中
185m14 +3.2中村 勇太 (3)井吹台中
195m06 +1.6石坪 和歩 (3)白川台中
205m05 +1.6谷口 直斗 (3)渚中
214m96 +2.2福 稜汰 (3)井吹台中
224m96 +2.0森 出琉 (2)有野中
234m95 -4.6三宅 陽立 (1)星陵台中
244m88 +3.1井手 零二 (3)渚中
254m88 +2.2北野 陽大 (2)太山寺中
264m87 +0.6大前 亮介 (2)有野北中
274m84 +4.8岡田 拓也 (3)押部谷中
284m74 +2.4梶原 康平 (2)本多聞中
294m72 +2.2瀧口 空 (2)本山南中
304m71 -2.8髙橋 滉 (2)大原中
314m66 +2.8尾住 勇輝 (3)舞子中
324m66 +2.6辻 星翔 (2)本山中
334m57 +3.1長尾 優 (3)住吉中
344m56 +2.3中村 颯斗 (3)鈴蘭台中
354m56 +2.1竹野 真矢 (2)住吉中
364m55 +0.3谷川 颯健 (2)住吉中
374m53 +3.7浮田 悠吾 (3)上野中
384m52 +2.0日野 紘 (2)伊川谷中
394m50 +1.2西端 大和 (2)向洋中
404m50 +3.1小松 成輝 (2)有野北中
414m49 +0.6野々下勇輝 (3)向洋中
424m45 +1.5福池 蓮 (2)本山南中
434m45 -1.9八幡 恭早 (3)櫨谷中
444m44 +2.2岩田 大空 (3)有野北中
454m42 +3.8大達 夢斗 (2)渚中
464m40 +2.3木原 亮晴 (2)伊川谷中
474m40 -3.8峰村 学士 (2)塩屋中
484m40 -3.8名生稀伊介 (2)原田中
494m39 +2.0中村 一稀 (2)太山寺中
504m31 +2.9山並 昭太 (2)大原中
514m25 +1.3藤岡 大雅 (2)本山南中
524m23 -2.0栗原 聡 (3)本山中
534m19 +0.9岡田 翔英 (2)大原中
544m19 +2.0宮﨑 恵大 (1)有野北中
554m14 -2.8松岡 結斗 (1)唐櫃中
564m13 +2.6岡本 旭央 (2)太山寺中
574m11 +3.2森 獅恩 (2)本多聞中
584m10 -0.7宮尾 航 (2)塩屋中
594m07 -4.7福田 硬也 (2)伊川谷中
604m02 +2.6麓 理玖斗 (2)本庄中
613m98 +2.6廣瀬 竜心 (2)有野北中
623m95 -1.1速見 和眞 (2)本山中
633m95 -1.9北垣 康太 (2)住吉中
643m94 +3.3坂本 朱琉 (2)本山南中
653m91 -1.8西川 克翔 (1)長峰中
663m87 -2.1佐々木 漣 (1)櫨谷中
673m80 +0.0小幡 歩夢 (2)有野中
683m79 -3.3西本 海斗 (2)福田中
693m76 -0.6遠藤慎之介 (2)鷹取中
703m67 -1.3杉野 晴己 (2)高倉中
713m65 -2.1城下 篤輝 (1)有野北中
723m63 -2.1島 華玖 (2)高倉中
733m53 -0.6平尾健太郎 (2)本多聞中
743m52 -2.3本多 拓海 (1)有野北中
753m50 -1.7麻田 隆真 (2)本山中
763m49 -1.8吉谷 浩輝 (1)櫨谷中
773m48 -1.0木下惣一朗 (2)櫨谷中
783m45 -1.2久戸瀬湧太 (2)櫨谷中
793m40 +0.5藤堂 大智 (2)大原中
803m38 -2.4田中 康陽 (1)櫨谷中
813m37 +0.4甲斐 綴 (2)塩屋中
823m36 -1.0前原 成貴 (2)住吉中
833m34 -1.4花野航太郎 (3)櫨谷中
843m33 -1.2丹羽 夕陽 (1)舞子中
853m15 -1.2小林 一真 (1)有野北中
862m92 -1.3石井 丈琉 (1)櫨谷中
872m79 -3.5大久保優雅 (1)有野北中
NM佐藤 颯拓 (1)舞子中
NM岸田 健幸 (3)向洋中
NM上月隆之介 (2)本山南中
NM西澤 茂輝 (2)広陵中
NM米津 忠哉 (3)太山寺中
NM村上 翔紀 (3)有野北中
DNS江良 柾人 (2)星陵台中
DNS三上 隼平 (2)大原中
DNS出田 大翔 (2)塩屋中
DNS佐藤 裕紀 (3)櫨谷中
DNS北川 海吏 (3)伊川谷中
DNS川田 悠貴 (2)本多聞中
DNS北住 隼士 (3)高倉中
DNS三井 駿 (3)白川台中

 

男子中学 砲丸投(5.000kg)

男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組

順位記録選手所属
19m90柏木 蓮斗 (2)玉津中
29m81森田 淳平 (3)福田中
39m22髙木 颯大 (3)塩屋中
48m95村山 遼 (3)本山南中
58m87三好 陽人 (3)白川台中
68m73安部 修悟 (3)櫨谷中
78m57奥野 舜 (2)本山南中
88m16苗村 和澄 (3)有馬中
98m12前木場獅音 (2)白川台中
108m05岩﨑 星路 (2)向洋中
117m97池澤 蓮斗 (2)白川台中
127m83平田 陣 (3)本多聞中
137m82岸本 孝太 (3)有野中
147m67越智 亮太 (3)鈴蘭台中
157m60寒竹 悠人 (2)大原中
167m40神??舜人 (3)太山寺中
177m18上山 虹翔 (2)太山寺中
187m10北島 響 (2)大原中
196m46友野 一磨 (3)押部谷中
205m49藤田 侑吾 (2)本山南中
215m38藤本 壮太 (3)小部中
DNS米満 智大 (2)向洋中
DNS岡本 康希 (2)塩屋中
DNS瀬島 颯天 (3)有野北中

 

男子小学 100m

男子小学 100m 1組(+1.4)

順位記録選手所属
114.51前田 悠斗 (6)霞ケ丘小
214.68安波 万平 (6)魚崎小
314.74瓜谷航太朗 (6)魚崎小
415.42中嶋 史 (5)有野台NAC
515.43中野 友貴 (5)東舞子小
615.47河内 岳 (6)有野台NAC
715.77宮本 義 (5)有野台NAC
816.00谷田颯太郎 (5)有野台NAC

男子小学 100m 2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.93山村亮太朗 (6)乙木小
215.24小舟 晃平 (5)小寺小
315.48西海 光馬 (5)有野台NAC
415.55堀田 蒼心 (6)東舞子小
516.21岡部 季 (6)会下山RC
617.34西野 遙斗 (6)有野台NAC
DNS前田 和希 (6)会下山RC

男子小学 100m 3組(+0.1)

順位記録選手所属
115.56緒方 友哉 (6)有野台NAC
215.59吉田 昂汰 (6)霞ケ丘小
316.67新谷 斗和 (5)東舞子小
416.80水久保 龍 (6)東舞子小
517.27玉利 怜音 (6)東舞子小
617.94池本 稜輔 (5)舞子小
DNS辻 瑠維 (5)有野台NAC

男子小学 100m 4組(-0.7)

順位記録選手所属
114.41平川 靖士 (6)渦が森小
215.19平岡 大輔 (5)北五葉NAC
316.03藤野 僚祐 (5)北五葉NAC
416.73加藤 壮 (5)春日台小
517.16中塚 瑞輝 (5)北五葉NAC
618.22中村 魁斗 (5)北五葉NAC
DNS淵上 颯介 (5)北五葉NAC

男子小学 100m 総合

順位記録選手所属
114.41 -0.7平川 靖士 (6)渦が森小
214.51 +1.4前田 悠斗 (6)霞ケ丘小
314.68 +1.4安波 万平 (6)魚崎小
414.74 +1.4瓜谷航太朗 (6)魚崎小
514.93 +0.4山村亮太朗 (6)乙木小
615.19 -0.7平岡 大輔 (5)北五葉NAC
715.24 +0.4小舟 晃平 (5)小寺小
815.42 +1.4中嶋 史 (5)有野台NAC
915.43 +1.4中野 友貴 (5)東舞子小
1015.47 +1.4河内 岳 (6)有野台NAC
1115.48 +0.4西海 光馬 (5)有野台NAC
1215.55 +0.4堀田 蒼心 (6)東舞子小
1315.56 +0.1緒方 友哉 (6)有野台NAC
1415.59 +0.1吉田 昂汰 (6)霞ケ丘小
1515.77 +1.4宮本 義 (5)有野台NAC
1616.00 +1.4谷田颯太郎 (5)有野台NAC
1716.03 -0.7藤野 僚祐 (5)北五葉NAC
1816.21 +0.4岡部 季 (6)会下山RC
1916.67 +0.1新谷 斗和 (5)東舞子小
2016.73 -0.7加藤 壮 (5)春日台小
2116.80 +0.1水久保 龍 (6)東舞子小
2217.16 -0.7中塚 瑞輝 (5)北五葉NAC
2317.27 +0.1玉利 怜音 (6)東舞子小
2417.34 +0.4西野 遙斗 (6)有野台NAC
2517.94 +0.1池本 稜輔 (5)舞子小
2618.22 -0.7中村 魁斗 (5)北五葉NAC

 

男子小学 1500m

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:11.88久保田飛羽 (5)北五葉NAC
25:31.69石井洸次郎 (6)魚崎小
35:40.74石井亮太郎 (6)魚崎小
45:42.53谷田颯太郎 (5)有野台NAC
55:48.23吉田 昂汰 (6)霞ケ丘小
65:58.19水久保 龍 (6)東舞子小
75:59.31上野 隼 (5)東町小
86:06.80宮本 義 (5)有野台NAC
96:13.37近藤壮一郎 (6)東舞子小
106:26.63井上 貫太 (6)北五葉NAC
116:36.69藤原 功光 (6)東舞子小
126:50.49橋口 洸 (6)乙木小
136:50.51安原 悠人 (6)乙木小
146:58.90山村亮太朗 (6)乙木小
DNS辻 瑠維 (5)有野台NAC
DNS淵上 颯介 (5)北五葉NAC

 

男子小学 ジャベリックスロー

男子小学 ジャベリックスロー 1組

順位記録選手所属
149m03平川 靖士 (6)渦が森小
241m39久保田飛羽 (5)北五葉NAC
340m72玉利 怜音 (6)東舞子小
436m94平岡 大輔 (5)北五葉NAC
536m55河内 岳 (6)有野台NAC
636m21岡部 季 (6)会下山RC
734m39前田 悠斗 (6)霞ケ丘小
832m06西野 遙斗 (6)有野台NAC
931m66中塚 瑞輝 (5)北五葉NAC
1027m89橋口 洸 (6)乙木小
1125m47藤野 僚祐 (5)北五葉NAC
DNS前田 和希 (6)会下山RC

 

女子一般高校 100m

女子一般高校 100m 1組(+2.9)

順位記録選手所属
112.22桑野 葵 (1)山手女高
212.35岩田 乃映 (1)山手女高
312.55石川 結万 (2)滝川第二高
412.82倉元 実子 (1)滝川第二高
DNS三村 萌 (2)武庫川女子大
DNS松浦 星乃 (2)滝川第二高
DNS平山 亜美 (3)山手女高
DNS寺本 葵 (1)滝川第二高
DNS佃 光紗 (3)山手女高

女子一般高校 100m 2組(+1.0)

順位記録選手所属
112.74横田 桃子 (1)山手女高
213.12坂本 優愛 (1)滝川第二高
313.31松尾 日向 (2)滝川第二高
DNS藤原 采音 (2)山手女高
DNS本橋めぐみ (2)伊川谷北高
DNS前田 彩佳 (3)神院大附高
DNS野間 楓 (3)武庫川女子大
DNS内山 花 (1)山手女高
DNS檜垣 真由 (3)啓明高

女子一般高校 100m 3組(+5.7)

順位記録選手所属
112.59千葉 菜生 (1)甲南大
212.68清原 琉花 (3)神戸鈴蘭台高
312.74ソープ愛璃 (1)山手女高
412.84太田 朋華 (2)山手女高
513.05柳井 夏美 (2)星陵高
613.28北村 沙良 (1)山手女高
713.31若松 芽生 (1)山手女高
DNS吉村 美咲 (3)山手女高
DNS篠田ちひろ (1)山手女高

女子一般高校 100m 4組(+2.2)

順位記録選手所属
112.80川﨑 菜月 (3)啓明高
212.91藤本 色映 (1)山手女高
312.99岸 惠麻 (2)長田高
413.01川本 桃歌 (2)神戸高塚高
513.02嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
613.22西谷 薫 (2)北須磨高
713.30アラミあみな (1)山手女高
813.48田崎 舞桜 (1)園田女子大
DNS松尾 ゆい (3)育英高

女子一般高校 100m 5組(+1.7)

順位記録選手所属
113.13水江 麻友 (2)神戸高塚高
213.19流田 梨花 (2)長田高
313.25上田 彩乃 (2)長田高
413.29房安 華音 (1)長田高
513.42坂口 小夏 (3)神戸北高
613.48加瀬温々香 (2)長田高
713.52吉田 朱里神戸えーしー
DNS植田 真央 (1)山手女高
DNS清水 結羽 (2)須磨東高

女子一般高校 100m 6組(+1.6)

順位記録選手所属
113.01山下 愛莉 (1)須磨東高
213.53宮崎 奏菜 (3)神戸大
313.57今端 優奈 (2)夢野台高
413.61岡本 萌咲 (2)六甲アイ高
513.80山下怜冬愛 (1)須磨友が丘高
613.82小林 萌華 (1)山手女高
713.91添田 碧乃 (1)神戸高
DNS喜多 葉月 (2)長田高
DNS大木 花 (2)神戸高塚高

女子一般高校 100m 7組(+3.7)

順位記録選手所属
113.47大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台高
213.66吉田稀良々 (3)滝川第二高
313.69小野瑠々花 (2)神戸北高
413.94浅原 妃那 (2)須磨友が丘高
513.97梶原 明子 (3)山手女高
614.08藤田 帆夏 (2)長田高
714.18森田 華帆 (2)伊川谷北高
814.23小山 早紀 (1)神戸高塚高
DNS竹ノ内萌楓 (2)長田高

女子一般高校 100m 8組(+2.6)

順位記録選手所属
113.52戸出 実夢 (1)神戸鈴蘭台高
213.65益田 恵斗 (1)山手女高
313.85泉村 心愛 (2)神戸北高
414.00北田 真実 (1)北須磨高
514.02岡田 遥 (1)夢野台高
614.07田谷 有菜 (1)啓明高
714.92矢頭みつき (1)山手女高
817.48森下 小雪 (1)神戸龍谷高
DNS海津みなみ (1)長田高

女子一般高校 100m 9組(+1.7)

順位記録選手所属
113.36髙坂 美咲 (1)星陵高
213.60井上 未涼 (1)須磨東高
313.63岡本 奈々 (1)北須磨高
413.95川上菜々子 (1)須磨東高
514.04小林 翠 (1)兵庫高
614.20旭 かほり (2)長田高
714.79氏原 麻衣 (1)兵庫高
DNS西川 美聡 (1)御影高
DNS中尾 美友 (2)育英高

女子一般高校 100m 10組(+1.8)

順位記録選手所属
113.39長尾 沙耶 (2)星陵高
213.49河下 桃子 (2)御影高
313.55西垣 椎南 (2)神戸甲北高
413.70伊部 月渚 (2)神港橘高
513.88河合なのは (3)六甲アイ高
613.92松原 愛莉 (1)六甲アイ高
713.95鞆 美佑 (2)北須磨高
814.16村田 汐梨 (1)須磨友が丘高
914.30坂本 月音 (1)長田高

女子一般高校 100m 11組(+1.6)

順位記録選手所属
114.16荻生 美穂 (2)神院大附高
214.18安川 佳歩 (2)六甲アイ高
314.66田中 結女 (1)神戸高
414.82榊 愛美 (1)神戸鈴蘭台高
515.21溝口 真柚 (3)夢野台高
615.36長山 美月 (3)夢野台高
DNS野村 静菜 (1)神戸龍谷高
DNS藤原 凛 (1)神港橘高
DNS吉村 恵奈 (2)須磨翔風高

女子一般高校 100m 12組(+2.2)

順位記録選手所属
114.13奥田亜矢那 (2)神戸甲北高
214.29大北 那央 (2)神戸高
314.37田原明日菜 (1)伊川谷北高
414.49髙岸 夏実 (2)御影高
515.13髙林 采未 (2)夢野台高
DNS上田 有紗 (2)神戸高
DNS西川 紗英 (1)須磨友が丘高
DNS村井 萌子 (2)須磨東高

女子一般高校 100m 13組(+2.9)

順位記録選手所属
113.61山本 緋那 (3)六甲アイ高
214.29末吉 愛香 (2)神港橘高
314.37西川 綾香 (1)御影高
414.53西本 美桜 (2)須磨友が丘高
514.63川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
614.89安孫子愛美 (1)兵庫工高
715.06治岡 水月 (1)東灘高
817.06湯浅 桃羽 (1)兵庫工高

女子一般高校 100m 14組(+3.5)

順位記録選手所属
114.04藤若 柚寿 (1)神戸高
214.05寺岡 里紗 (1)長田高
314.06堤 菜月 (1)御影高
414.20田中 里花 (2)六甲アイ高
514.55山上 佳那 (2)六甲アイ高
615.31郡 純麗 (2)須磨翔風高
715.31濵野 緒美 (1)六甲アイ高
DNS安喜 友香 (2)夢野台高

女子一般高校 100m 15組(+2.2)

順位記録選手所属
114.02遠藤 梨花 (1)神戸甲北高
214.67吉見 日和 (1)北須磨高
314.84松﨑シンティア (1)神戸甲北高
414.96松浦 由希 (1)啓明高
515.26村崎つむぎ (1)須磨翔風高
615.54西 未遥 (1)啓明高
715.85鈴木 杏維 (1)啓明高
816.54古澤 麻奈 (1)六甲アイ高
DNS木村 麗紗 (3)山手女高

女子一般高校 100m 16組(+2.3)

順位記録選手所属
114.28林 七実 (1)星陵高
214.72澤田 咲 (1)御影高
314.87荒木 美穂 (1)御影高
414.91鳥居 穂花 (2)御影高
514.93池田真梨萌 (1)御影高
615.11西川 美羽 (2)神戸甲北高
715.18濱田亜紀子神戸市陸協
815.61梨本 綾乃 (1)東灘高

女子一般高校 100m 17組(+1.2)

順位記録選手所属
114.52山村 蒼 (1)神戸甲北高
214.68本荘 舞 (1)須磨翔風高
315.01津吉 夏衣 (1)兵庫高
415.35岡田 来未 (2)夢野台高
515.45谷本 沙瞳 (1)星陵高
615.57石塚 愛 (1)須磨友が丘高
717.18片岡 心雪 (1)神戸鈴蘭台高
DNS川本 姫良 (1)神戸甲北高

女子一般高校 100m 18組(+1.7)

順位記録選手所属
114.51村上 風香 (3)六甲アイ高
214.61樫原みゆ花 (1)須磨翔風高
314.63杉野 朱音 (1)山手女高
415.16和田 奈々 (1)北須磨高
515.41吉川 詩乃 (1)夢野台高
DNS多田野ひおり (1)御影高
DNS小川 愛莉 (1)御影高
DNS六室 凜桜 (1)須磨翔風高

女子一般高校 100m 総合

順位記録選手所属
112.22 +2.9桑野 葵 (1)山手女高
212.35 +2.9岩田 乃映 (1)山手女高
312.55 +2.9石川 結万 (2)滝川第二高
412.59 +5.7千葉 菜生 (1)甲南大
512.68 +5.7清原 琉花 (3)神戸鈴蘭台高
612.74 +5.7ソープ愛璃 (1)山手女高
712.74 +1.0横田 桃子 (1)山手女高
812.80 +2.2川﨑 菜月 (3)啓明高
912.82 +2.9倉元 実子 (1)滝川第二高
1012.84 +5.7太田 朋華 (2)山手女高
1112.91 +2.2藤本 色映 (1)山手女高
1212.99 +2.2岸 惠麻 (2)長田高
1313.01 +2.2川本 桃歌 (2)神戸高塚高
1413.01 +1.6山下 愛莉 (1)須磨東高
1513.02 +2.2嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
1613.05 +5.7柳井 夏美 (2)星陵高
1713.12 +1.0坂本 優愛 (1)滝川第二高
1813.13 +1.7水江 麻友 (2)神戸高塚高
1913.19 +1.7流田 梨花 (2)長田高
2013.22 +2.2西谷 薫 (2)北須磨高
2113.25 +1.7上田 彩乃 (2)長田高
2213.28 +5.7北村 沙良 (1)山手女高
2313.29 +1.7房安 華音 (1)長田高
2413.30 +2.2アラミあみな (1)山手女高
2513.31 +1.0松尾 日向 (2)滝川第二高
2513.31 +5.7若松 芽生 (1)山手女高
2713.36 +1.7髙坂 美咲 (1)星陵高
2813.39 +1.8長尾 沙耶 (2)星陵高
2913.42 +1.7坂口 小夏 (3)神戸北高
3013.47 +3.7大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台高
3113.48 +2.2田崎 舞桜 (1)園田女子大
3213.48 +1.7加瀬温々香 (2)長田高
3313.49 +1.8河下 桃子 (2)御影高
3413.52 +2.6戸出 実夢 (1)神戸鈴蘭台高
3513.52 +1.7吉田 朱里神戸えーしー
3613.53 +1.6宮崎 奏菜 (3)神戸大
3713.55 +1.8西垣 椎南 (2)神戸甲北高
3813.57 +1.6今端 優奈 (2)夢野台高
3913.60 +1.7井上 未涼 (1)須磨東高
4013.61 +2.9山本 緋那 (3)六甲アイ高
4113.61 +1.6岡本 萌咲 (2)六甲アイ高
4213.63 +1.7岡本 奈々 (1)北須磨高
4313.65 +2.6益田 恵斗 (1)山手女高
4413.66 +3.7吉田稀良々 (3)滝川第二高
4513.69 +3.7小野瑠々花 (2)神戸北高
4613.70 +1.8伊部 月渚 (2)神港橘高
4713.80 +1.6山下怜冬愛 (1)須磨友が丘高
4813.82 +1.6小林 萌華 (1)山手女高
4913.85 +2.6泉村 心愛 (2)神戸北高
5013.88 +1.8河合なのは (3)六甲アイ高
5113.91 +1.6添田 碧乃 (1)神戸高
5213.92 +1.8松原 愛莉 (1)六甲アイ高
5313.94 +3.7浅原 妃那 (2)須磨友が丘高
5413.95 +1.8鞆 美佑 (2)北須磨高
5513.95 +1.7川上菜々子 (1)須磨東高
5613.97 +3.7梶原 明子 (3)山手女高
5714.00 +2.6北田 真実 (1)北須磨高
5814.02 +2.2遠藤 梨花 (1)神戸甲北高
5914.02 +2.6岡田 遥 (1)夢野台高
6014.04 +1.7小林 翠 (1)兵庫高
6114.04 +3.5藤若 柚寿 (1)神戸高
6214.05 +3.5寺岡 里紗 (1)長田高
6314.06 +3.5堤 菜月 (1)御影高
6414.07 +2.6田谷 有菜 (1)啓明高
6514.08 +3.7藤田 帆夏 (2)長田高
6614.13 +2.2奥田亜矢那 (2)神戸甲北高
6714.16 +1.8村田 汐梨 (1)須磨友が丘高
6814.16 +1.6荻生 美穂 (2)神院大附高
6914.18 +3.7森田 華帆 (2)伊川谷北高
7014.18 +1.6安川 佳歩 (2)六甲アイ高
7114.20 +1.7旭 かほり (2)長田高
7114.20 +3.5田中 里花 (2)六甲アイ高
7314.23 +3.7小山 早紀 (1)神戸高塚高
7414.28 +2.3林 七実 (1)星陵高
7514.29 +2.2大北 那央 (2)神戸高
7614.29 +2.9末吉 愛香 (2)神港橘高
7714.30 +1.8坂本 月音 (1)長田高
7814.37 +2.9西川 綾香 (1)御影高
7914.37 +2.2田原明日菜 (1)伊川谷北高
8014.49 +2.2髙岸 夏実 (2)御影高
8114.51 +1.7村上 風香 (3)六甲アイ高
8214.52 +1.2山村 蒼 (1)神戸甲北高
8314.53 +2.9西本 美桜 (2)須磨友が丘高
8414.55 +3.5山上 佳那 (2)六甲アイ高
8514.61 +1.7樫原みゆ花 (1)須磨翔風高
8614.63 +1.7杉野 朱音 (1)山手女高
8714.63 +2.9川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
8814.66 +1.6田中 結女 (1)神戸高
8914.67 +2.2吉見 日和 (1)北須磨高
9014.68 +1.2本荘 舞 (1)須磨翔風高
9114.72 +2.3澤田 咲 (1)御影高
9214.79 +1.7氏原 麻衣 (1)兵庫高
9314.82 +1.6榊 愛美 (1)神戸鈴蘭台高
9414.84 +2.2松﨑シンティア (1)神戸甲北高
9514.87 +2.3荒木 美穂 (1)御影高
9614.89 +2.9安孫子愛美 (1)兵庫工高
9714.91 +2.3鳥居 穂花 (2)御影高
9814.92 +2.6矢頭みつき (1)山手女高
9914.93 +2.3池田真梨萌 (1)御影高
10014.96 +2.2松浦 由希 (1)啓明高
10115.01 +1.2津吉 夏衣 (1)兵庫高
10215.06 +2.9治岡 水月 (1)東灘高
10315.11 +2.3西川 美羽 (2)神戸甲北高
10415.13 +2.2髙林 采未 (2)夢野台高
10515.16 +1.7和田 奈々 (1)北須磨高
10615.18 +2.3濱田亜紀子神戸市陸協
10715.21 +1.6溝口 真柚 (3)夢野台高
10815.26 +2.2村崎つむぎ (1)須磨翔風高
10915.31 +3.5郡 純麗 (2)須磨翔風高
11015.31 +3.5濵野 緒美 (1)六甲アイ高
11115.35 +1.2岡田 来未 (2)夢野台高
11215.36 +1.6長山 美月 (3)夢野台高
11315.41 +1.7吉川 詩乃 (1)夢野台高
11415.45 +1.2谷本 沙瞳 (1)星陵高
11515.54 +2.2西 未遥 (1)啓明高
11615.57 +1.2石塚 愛 (1)須磨友が丘高
11715.61 +2.3梨本 綾乃 (1)東灘高
11815.85 +2.2鈴木 杏維 (1)啓明高
11916.54 +2.2古澤 麻奈 (1)六甲アイ高
12017.06 +2.9湯浅 桃羽 (1)兵庫工高
12117.18 +1.2片岡 心雪 (1)神戸鈴蘭台高
12217.48 +2.6森下 小雪 (1)神戸龍谷高

 

女子一般高校 800m

女子一般高校 800m 1組

順位記録選手所属
12:16.24和田 彩花 (3)山手女高
22:24.13川上 咲 (2)兵庫高
32:24.33谷口 由和 (2)東灘高
42:25.47尾中 花和 (1)伊川谷北高
52:26.80上米良美羽 (2)長田高
DNS大井規紗莉 (3)長田高

女子一般高校 800m 2組

順位記録選手所属
12:23.23川野 真奈 (1)東灘高
22:25.65髙橋 遥香 (2)星陵高
32:26.27佐野ひより (2)須磨友が丘高
42:29.52村井 佑衣 (2)神戸龍谷高
52:31.88宮定 愛実 (1)須磨友が丘高
DNS二本松美穂 (2)須磨友が丘高

女子一般高校 800m 3組

順位記録選手所属
12:28.36廣居 琴乃 (3)神戸龍谷高
22:28.56古川 桜子 (3)神戸龍谷高
32:29.19溝口 真柚 (3)夢野台高
42:32.41大村 萌衣 (1)神戸龍谷高
52:32.46長山 美月 (3)夢野台高
DNS伊達 彩果 (2)須磨友が丘高

女子一般高校 800m 4組

順位記録選手所属
12:32.74森本 涼 (2)星陵高
22:33.84髙林 采未 (2)夢野台高
32:36.14岡田 未来 (1)須磨友が丘高
42:37.13杉本貴和子 (2)神戸龍谷高
52:38.94岡下 真子 (2)神戸大
DNS原田なつみ (2)須磨友が丘高

女子一般高校 800m 5組

順位記録選手所属
12:33.17市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
22:33.80元田 葉月 (2)兵庫高
32:37.31勝見 萌 (2)長田高
42:39.55坂本 芹菜 (1)兵庫高
52:46.92益田 柚葉 (1)兵庫高
DNS三輪 花音 (2)長田高

女子一般高校 800m 6組

順位記録選手所属
12:31.69阪井 葉月 (1)須磨東高
22:34.01宮武 愛珠 (1)夢野台高
32:37.27阪本 結里 (3)須磨翔風高
42:39.36近藤 美咲 (2)兵庫高
52:39.73西野 明莉 (1)神戸鈴蘭台高
62:54.13田中 千尋 (3)神戸北高

女子一般高校 800m 7組

順位記録選手所属
12:34.17森 結花 (3)神戸北高
22:38.37中邨 咲穂 (2)神港橘高
32:39.19上原 志織 (1)星陵高
42:40.98髙島 智 (1)北須磨高
52:45.94森脇 麻乃 (1)神戸高
62:46.36史 絢華 (3)長田高

女子一般高校 800m 8組

順位記録選手所属
12:34.37三崎さくら (1)神戸高
22:34.73原 七海 (1)神戸高
32:36.99長嶋希良梨 (2)須磨東高
42:43.56玉井あかり (2)神港橘高
52:46.83戸谷 優香 (2)神戸高
62:55.58加藤 凛 (1)神戸高

女子一般高校 800m 9組

順位記録選手所属
12:38.42井上 波音 (1)神戸高
22:41.35浅倉 優衣 (1)須磨翔風高
32:46.65長谷川怜愛 (1)兵庫高
42:48.53田邉 梨夏 (1)須磨東高
52:49.46表具 真衣 (1)兵庫高
62:52.72山田うらら (1)啓明高

女子一般高校 800m 10組

順位記録選手所属
12:40.65渡辺萌々香 (2)星陵高
22:48.19田原すみれ (2)神戸高塚高
32:49.46福岡 心優 (1)長田高
42:49.47出間 美咲 (2)山手女高
52:49.94前田 風花 (1)須磨翔風高
DNS中谷 恭香 (2)神港橘高

女子一般高校 800m 11組

順位記録選手所属
12:52.66平尾 芽依 (2)北須磨高
22:53.22小原 芽生 (2)北須磨高
32:53.30渡具知沙季 (2)須磨東高
42:56.85坂 菜々美 (2)北須磨高
52:57.60中島めぐみ (2)伊川谷北高
DNS山川 桃菜 (2)神戸高

女子一般高校 800m 12組

順位記録選手所属
12:48.42川崎 梨央 (1)神戸甲北高
22:49.29伊藤 はな (2)長田高
32:49.61塩井 春翔 (1)神戸高
43:19.69水田 千葵 (1)夢野台高
DNS松本 紗希 (1)夢野台高
DNS桐月里穂子 (2)須磨翔風高

女子一般高校 800m 13組

順位記録選手所属
12:53.10平原万由穂 (2)北須磨高
22:55.45有賀 光理 (1)神戸高
32:59.33沼野 歩美 (1)須磨翔風高
43:16.84米原 綾菜 (1)神戸北高
53:23.43山並 桃子 (1)神戸北高
DNS正置 夏葵 (1)星陵高

女子一般高校 800m 総合

順位記録選手所属
12:16.24和田 彩花 (3)山手女高
22:23.23川野 真奈 (1)東灘高
32:24.13川上 咲 (2)兵庫高
42:24.33谷口 由和 (2)東灘高
52:25.47尾中 花和 (1)伊川谷北高
62:25.65髙橋 遥香 (2)星陵高
72:26.27佐野ひより (2)須磨友が丘高
82:26.80上米良美羽 (2)長田高
92:28.36廣居 琴乃 (3)神戸龍谷高
102:28.56古川 桜子 (3)神戸龍谷高
112:29.19溝口 真柚 (3)夢野台高
122:29.52村井 佑衣 (2)神戸龍谷高
132:31.69阪井 葉月 (1)須磨東高
142:31.88宮定 愛実 (1)須磨友が丘高
152:32.41大村 萌衣 (1)神戸龍谷高
162:32.46長山 美月 (3)夢野台高
172:32.74森本 涼 (2)星陵高
182:33.17市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
192:33.80元田 葉月 (2)兵庫高
202:33.84髙林 采未 (2)夢野台高
212:34.01宮武 愛珠 (1)夢野台高
222:34.17森 結花 (3)神戸北高
232:34.37三崎さくら (1)神戸高
242:34.73原 七海 (1)神戸高
252:36.14岡田 未来 (1)須磨友が丘高
262:36.99長嶋希良梨 (2)須磨東高
272:37.13杉本貴和子 (2)神戸龍谷高
282:37.27阪本 結里 (3)須磨翔風高
292:37.31勝見 萌 (2)長田高
302:38.37中邨 咲穂 (2)神港橘高
312:38.42井上 波音 (1)神戸高
322:38.94岡下 真子 (2)神戸大
332:39.19上原 志織 (1)星陵高
342:39.36近藤 美咲 (2)兵庫高
352:39.55坂本 芹菜 (1)兵庫高
362:39.73西野 明莉 (1)神戸鈴蘭台高
372:40.65渡辺萌々香 (2)星陵高
382:40.98髙島 智 (1)北須磨高
392:41.35浅倉 優衣 (1)須磨翔風高
402:43.56玉井あかり (2)神港橘高
412:45.94森脇 麻乃 (1)神戸高
422:46.36史 絢華 (3)長田高
432:46.65長谷川怜愛 (1)兵庫高
442:46.83戸谷 優香 (2)神戸高
452:46.92益田 柚葉 (1)兵庫高
462:48.19田原すみれ (2)神戸高塚高
472:48.42川崎 梨央 (1)神戸甲北高
482:48.53田邉 梨夏 (1)須磨東高
492:49.29伊藤 はな (2)長田高
502:49.46表具 真衣 (1)兵庫高
502:49.46福岡 心優 (1)長田高
522:49.47出間 美咲 (2)山手女高
532:49.61塩井 春翔 (1)神戸高
542:49.94前田 風花 (1)須磨翔風高
552:52.66平尾 芽依 (2)北須磨高
562:52.72山田うらら (1)啓明高
572:53.10平原万由穂 (2)北須磨高
582:53.22小原 芽生 (2)北須磨高
592:53.30渡具知沙季 (2)須磨東高
602:54.13田中 千尋 (3)神戸北高
612:55.45有賀 光理 (1)神戸高
622:55.58加藤 凛 (1)神戸高
632:56.85坂 菜々美 (2)北須磨高
642:57.60中島めぐみ (2)伊川谷北高
652:59.33沼野 歩美 (1)須磨翔風高
663:16.84米原 綾菜 (1)神戸北高
673:19.69水田 千葵 (1)夢野台高
683:23.43山並 桃子 (1)神戸北高

 

女子一般高校 100mH(0.838m)

女子一般高校 100mH(0.838m) 1組()

順位記録選手所属
DNS内山 花 (1)山手女高
DNS竹内のどか (1)滝川第二高
DNS松下 美咲 (2)滝川第二高
DNS吉村 美咲 (3)山手女高
DNS江川 紀子 (3)滝川第二高
DNS平山 亜美 (3)山手女高
DNS檜垣 真由 (3)啓明高
DNS工藤 美月 (1)滝川第二高
DNS太田 朋華 (2)山手女高

女子一般高校 100mH(0.838m) 2組(-0.7)

順位記録選手所属
116.16杉本美優音 (1)滝川第二高
217.43長尾 沙耶 (2)星陵高
317.69寺田 志帆 (2)神戸高
417.79池本きらら (1)六甲アイ高
517.81岡本 萌咲 (2)六甲アイ高
618.51佐々木新菜 (1)六甲アイ高
DNS来馬 実結 (2)神戸高
DNS岩田 乃映 (1)山手女高

女子一般高校 100mH(0.838m) 総合

順位記録選手所属
116.16 -0.7杉本美優音 (1)滝川第二高
217.43 -0.7長尾 沙耶 (2)星陵高
317.69 -0.7寺田 志帆 (2)神戸高
417.79 -0.7池本きらら (1)六甲アイ高
517.81 -0.7岡本 萌咲 (2)六甲アイ高
618.51 -0.7佐々木新菜 (1)六甲アイ高

 

女子一般高校 400mH(0.762m)

女子一般高校 400mH(0.762m) 1組

順位記録選手所属
11:02.33花房 彩音 (3)神戸鈴蘭台高
21:03.17溝口 花 (3)兵庫高
31:09.20宮崎 奏菜 (3)神戸大
41:10.24春名 美咲 (2)兵庫高
51:10.71寺田 志帆 (2)神戸高
61:10.80渡辺萌々香 (2)星陵高
DNS上月 亜美 (1)園田女子大

女子一般高校 400mH(0.762m) 2組

順位記録選手所属
11:11.94嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
21:13.41中嶋 涼葉 (2)神院大附高
31:13.93高橋 花歩 (2)神院大附高
41:17.62田中 七海 (1)滝川第二高
DNS竹ノ内萌楓 (2)長田高
DNS松下 美咲 (2)滝川第二高
DNS前田 彩佳 (3)神院大附高

女子一般高校 400mH(0.762m) 3組

順位記録選手所属
11:08.53毛利 寧寧 (2)御影高
21:14.19坪内 観寿 (2)東灘高
31:16.41杉村 琴音 (1)神戸甲北高
41:19.18谷 くるみ (1)東灘高
51:20.13芦田 胡桃 (1)東灘高
DQ T8ハッサンリナ (1)滝川第二高
DNS佐長 亜彩 (3)神戸大

女子一般高校 400mH(0.762m) 総合

順位記録選手所属
11:02.33花房 彩音 (3)神戸鈴蘭台高
21:03.17溝口 花 (3)兵庫高
31:08.53毛利 寧寧 (2)御影高
41:09.20宮崎 奏菜 (3)神戸大
51:10.24春名 美咲 (2)兵庫高
61:10.71寺田 志帆 (2)神戸高
71:10.80渡辺萌々香 (2)星陵高
81:11.94嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
91:13.41中嶋 涼葉 (2)神院大附高
101:13.93高橋 花歩 (2)神院大附高
111:14.19坪内 観寿 (2)東灘高
121:16.41杉村 琴音 (1)神戸甲北高
131:17.62田中 七海 (1)滝川第二高
141:19.18谷 くるみ (1)東灘高
151:20.13芦田 胡桃 (1)東灘高

 

女子一般高校 走高跳

女子一般高校 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m62中村 莉京 (1)山手女高
21m56竹中ゆりあ (2)長田高
31m53田中 七海 (1)滝川第二高
41m53石野 彩奈 (2)御影高
51m45林 七実 (1)星陵高
61m45加瀬温々香 (2)長田高
71m40髙橋ひかる (1)滝川第二高
81m40中尾 美友 (2)育英高
91m30川上菜々子 (1)須磨東高
101m30吉田稀良々 (3)滝川第二高
111m25山下怜冬愛 (1)須磨友が丘高
121m20石川 結万 (2)滝川第二高
121m20坂本 月音 (1)長田高
DNS井澤茉実香 (2)滝川第二高
DNS髙本さくら (3)滝川第二高
DNS竹内のどか (1)滝川第二高
DNS宗澤ティファニー (2)滝川第二高

 

女子一般高校 やり投(0.600kg)

女子一般高校 やり投(0.600kg) 1組

順位記録選手所属
141m03髙橋 奈々 (3)滝川第二高
237m77宮本 愛香 (3)滝川第二高
332m00中野美緒奈 (2)園田女子大
431m43水谷 文香 (2)伊川谷北高
530m24流田 梨花 (2)長田高
629m40関 なずな (2)伊川谷北高
729m23村井 里奈 (3)滝川第二高
826m38中谷 恭香 (2)神港橘高
926m14松浦 星乃 (2)滝川第二高
1024m90松田 悠希 (2)長田高
1122m96川本 桃歌 (2)神戸高塚高
1219m52髙橋ひかる (1)滝川第二高
1319m19寺岡 里紗 (1)長田高
1416m42村上 風香 (3)六甲アイ高
1511m38松尾 日向 (2)滝川第二高
169m68中下 夏葵 (1)神戸高塚高
NM杉本美優音 (1)滝川第二高
DNS髙本さくら (3)滝川第二高
DNS井澤茉実香 (2)滝川第二高

 

女子中学 100m

女子中学 100m 1組(+2.5)

順位記録選手所属
112.53前底 希果 (3)平野中
212.60内藤 香乃 (3)有野中
312.76峰本 エマ (3)魚崎中
412.79中尾 心春 (3)平野中
512.80西藤 杏純 (2)多聞東中
612.81小林 由愛 (3)神戸長坂中
713.05河野 由依 (3)井吹台中
813.13黒田たくみ (3)鈴蘭台中
DNS出口 果歩 (3)太山寺中

女子中学 100m 2組(+2.7)

順位記録選手所属
112.77舛永 心音 (2)筒井台中
212.95福田 有里 (3)本庄中
312.97石田 凜花 (2)星陵台中
413.07金也 里璃 (3)本山南中
513.08岸田 茉緒 (2)井吹台中
613.15大槻 真由 (3)本山南中
713.17浅野 日菜 (3)鈴蘭台中
813.24熊野 菜々 (2)神戸長坂中
913.40池田 あづ (3)原田中

女子中学 100m 3組(-2.0)

順位記録選手所属
113.38小林 真緒 (2)井吹台中
213.52長島 心晴 (3)星陵台中
313.54片上 玲奈 (3)神戸山手女中
413.55森 雛乃 (3)櫨谷中
513.56三平 紫衣 (3)本山南中
613.68中尾 日香 (3)平野中
713.69荒木 映愛 (3)長峰中
DNS大継ひなた (3)玉津中
DNS藤瀬 朱音 (3)鷹取中

女子中学 100m 4組(+3.0)

順位記録選手所属
113.11大城 夏希 (3)伊川谷中
213.44糴川 由乃 (3)井吹台中
313.57齋藤 春澄 (3)櫨谷中
413.59鈴木 和奏 (2)櫨谷中
513.64松田 純怜 (2)渚中
613.66関根 遙 (2)星陵台中
713.71河本阿耶子 (2)本庄中
813.91北野 美空 (2)垂水東中
DNS野村 琴心 (3)渚中

女子中学 100m 5組(-0.1)

順位記録選手所属
113.82木田侑里奈 (3)本多聞中
213.92竹川 芽羽 (2)平野中
313.96井谷 陽菜 (2)多聞東中
414.02小林 侑加 (1)神戸長坂中
514.05城下 陽菜 (2)住吉中
614.08関 星乃 (3)唐櫃中
714.12奥村 友香 (3)井吹台中
814.13加藤しずく (3)白川台中
914.35井上 沙織 (3)鈴蘭台中

女子中学 100m 6組(+1.3)

順位記録選手所属
113.48河江 桃花 (3)向洋中
213.72仲尾次麻央 (3)井吹台中
313.75三輪ひなた (3)桜が丘中
413.82藤谷 夏華 (3)鈴蘭台中
513.84服部 心音 (3)伊川谷中
613.85粟津 倖菜 (3)井吹台中
713.87青木 暖佳 (3)星陵台中
813.89中谷 綾花 (3)星陵台中
914.54岡野 萌果 (2)本山南中

女子中学 100m 7組(+3.6)

順位記録選手所属
113.46山口 芽映 (2)小部中
213.52﨏本 知佳 (3)平野中
313.66竹村柚萌菜 (3)小部中
413.68和三すずか (3)井吹台中
513.70辻 里佳 (3)太山寺中
613.73桃田 美咲 (3)渚中
713.82田中 里奈 (3)星陵台中
813.98野瀬瑠里子 (3)住吉中
DNS鷹野日菜子 (3)本多聞中

女子中学 100m 8組(+2.0)

順位記録選手所属
113.90井上真奈美 (2)高倉中
213.90浦上 凜香 (3)太山寺中
314.06中村 莉奈 (1)井吹台中
414.31田中 瑞葵 (3)唐櫃中
514.37島崎 優実 (1)井吹台中
614.40能島 侑里 (1)井吹台中
714.88朝野理紗子 (2)平野中
DNS徳永 らら (3)小部中
DNS竹内 彩華 (3)湊川中

女子中学 100m 9組(+0.8)

順位記録選手所属
113.94畑 さりか (3)渚中
214.00上田 深咲 (2)本山南中
314.07下岸和花菜 (3)横尾中
414.09梅宮 萌恵 (3)有野中
514.17谷口 心美 (2)本庄中
614.35栗山 未有 (3)湊川中
714.37髙橋 杏実 (2)平野中
814.89松平 志保 (1)井吹台中
DNS大河 莉子 (2)渚中

女子中学 100m 10組(+2.1)

順位記録選手所属
113.78宇都宮ひかり (2)玉津中
214.02岡部 陽菜 (2)多聞東中
314.02竹下 心彩 (2)塩屋中
414.07星野 鈴奈 (3)太山寺中
514.16前野 華穂 (3)太山寺中
614.28鈴木 美奈 (3)小部中
714.28野上 真奈 (3)玉津中
814.31本田 美怜 (3)有野中
915.13二神 朋香 (3)玉津中

女子中学 100m 11組(+3.5)

順位記録選手所属
113.65仲舟井さや香 (2)井吹台中
213.88田中 音緒 (1)神戸長坂中
314.00花田 楓玲 (3)井吹台中
414.02谷口 未奈 (2)本山中
514.02古賀 菜月 (3)太山寺中
614.07黒原穂乃花 (2)神戸長坂中
714.31竹内くるみ (3)鈴蘭台中
814.63高岡 夢乃 (3)渚中
914.69杉村 知咲 (3)長峰中

女子中学 100m 12組(+1.2)

順位記録選手所属
113.71牧野 朱莉 (3)太山寺中
213.74田上 遼 (3)太山寺中
313.91中塚 里咲 (2)鈴蘭台中
413.99浦井美日菜 (3)伊川谷中
514.10浅野 由萌 (2)鈴蘭台中
614.18松本 汐莉 (3)櫨谷中
714.23城下 梨乃 (2)多聞東中
814.49山本こころ (2)原田中
914.50原田 梨子 (2)向洋中

女子中学 100m 13組(+0.5)

順位記録選手所属
113.96髙見 光 (3)垂水東中
214.01橋本野々花 (3)住吉中
314.02山口 咲蕾 (2)本庄中
414.19長野 芽衣 (2)太山寺中
514.29堀 鈴那 (2)大池中
614.33吉田 音々 (2)大池中
714.38竹中 杏朱 (3)井吹台中
814.42園田 瀬利 (2)大原中
915.19平安 未空 (3)湊川中

女子中学 100m 14組(+0.9)

順位記録選手所属
114.15松本 浩衣 (2)鈴蘭台中
214.23中谷 紗也 (2)平野中
314.41桑原 晴子 (2)住吉中
414.41白鳥 颯希 (3)井吹台中
514.50福田あんな (3)桃山台中
614.55北村ひなた (3)上野中
714.64松岡 采加 (3)井吹台中
814.70大谷 心晴 (2)湊川中
914.74髙橋 美伎 (3)太山寺中

女子中学 100m 15組(+4.0)

順位記録選手所属
114.14川合 美蘭 (2)有野中
214.14原田紗弥夏 (2)本山南中
314.24松浦 万季 (2)井吹台中
414.29木本 希愛 (2)井吹台中
514.35奥田 唯純 (2)多聞東中
614.46西浦 麻衣 (2)湊川中
714.55新谷莉里花 (2)渚中
DNS藤原さくら (3)伊川谷中
DNS髙木 亜美 (2)本山中

女子中学 100m 16組(+1.6)

順位記録選手所属
113.56松江 彩加 (2)玉津中
214.16初村 莉奈 (2)本山南中
314.18小野 紗姫 (2)舞子中
414.22山本 唯楓 (2)舞子中
514.31川田 涼葉 (3)井吹台中
614.31池水 瑠菜 (2)小部中
714.37豊田 結衣 (3)櫨谷中
814.59荒藤 凛 (2)原田中
914.80川口 楓 (3)伊川谷中

女子中学 100m 17組(+3.5)

順位記録選手所属
113.94山田 美佑 (2)大池中
214.12福安 瑠奈 (1)本多聞中
314.35松尾 結衣 (2)高倉中
414.36村上 綾奈 (1)兵庫中
514.37古賀 千尋 (2)福田中
614.65井上和香奈 (3)白川台中
714.71田中 心陽 (3)大原中
815.00上根 夏希 (3)鈴蘭台中
DNS安田陽奈子 (2)櫨谷中

女子中学 100m 18組(+3.0)

順位記録選手所属
113.89清水 唯羽 (2)本山南中
213.92川本 真子 (2)伊川谷中
314.22松垣 明梨 (2)本山南中
414.35上島 仁那 (3)太山寺中
514.37五十嵐 舞 (3)太山寺中
614.46荒木 香帆 (2)櫨谷中
714.68大久保優美 (3)舞子中
814.72天場 心咲 (2)小部中
DNS青山 凛香 (2)渚中

女子中学 100m 19組(+1.0)

順位記録選手所属
114.35山城 日和 (3)有野北中
214.39小方 真緒 (2)渚中
314.43赤松 志優 (2)有野中
414.45作田 小羽 (3)福田中
514.51森田 実央 (2)鈴蘭台中
614.67濱川 茉央 (3)垂水東中
714.67森安 桜子 (2)高倉中
814.83嵯峨 伊織 (3)小部中
DNS橋詰由紀恵 (3)有野北中

女子中学 100m 20組(+3.0)

順位記録選手所属
113.93増田 愛梨 (2)王塚台中
214.35森髙久怜葉 (3)伊川谷中
314.36内丸 怜香 (3)長峰中
414.36嶽北 由莉 (3)住吉中
514.41滝本 爽 (2)櫨谷中
614.41岡﨑 未羽 (2)伊川谷中
714.74棟上 千尋 (3)桜が丘中
814.80泉 春香 (2)大原中
915.21相見 珠羽 (2)有野北中

女子中学 100m 21組(+2.2)

順位記録選手所属
114.34半田 詩乃 (2)井吹台中
214.46酒井 来夏 (2)住吉中
314.60福島 舞 (2)福田中
414.61仲矢 葵 (2)櫨谷中
514.66入江 咲帆 (3)福田中
614.87橋本由梨奈 (2)桜が丘中
714.88川端 夏音 (2)本庄中
814.94屋部 珠実 (3)垂水東中
DNS橋本 来実 (3)本多聞中

女子中学 100m 22組(+1.6)

順位記録選手所属
114.28中村 莉都 (3)桜が丘中
214.61織本 茜音 (3)本山南中
314.64澤田あゆみ (3)櫨谷中
414.69長浜 二胡 (2)渚中
514.99山田 千華 (3)星陵台中
615.13鈴木あかり (3)本山南中
715.20髙橋 美帆 (3)太山寺中
815.26竹内 捺美 (3)井吹台中
DNS原 優奈 (2)住吉中

女子中学 100m 23組(+1.4)

順位記録選手所属
114.32石原 怜奈 (2)玉津中
214.59萩原 和香 (2)太山寺中
314.59大川 涼 (2)白川台中
414.82古宅 曖良 (2)渚中
514.94坂井 結奈 (2)伊川谷中
615.00伊藤 優希 (2)渚中
715.03川崎 真緒 (3)星陵台中
815.18工藤 妃奈 (2)星陵台中
915.44武本ひなた (3)本多聞中

女子中学 100m 24組(+2.9)

順位記録選手所属
114.59長位 愛香 (3)御影中
214.63中村寿美怜 (2)長峰中
314.64森國 紗衣 (3)太山寺中
415.06小見山 彩 (3)井吹台中
515.41前田 紗希 (2)御影中
DNS実村 早紀 (3)本山中
DNS熊谷 歩実 (3)本山中
DNS山下 優奈 (3)太山寺中
DNS須賀 友郁 (3)本多聞中

女子中学 100m 25組(+1.3)

順位記録選手所属
114.23坪田まどか (2)太山寺中
214.61小野 桜子 (3)住吉中
314.65前野莉里佳 (3)櫨谷中
414.67濵田梨々華 (2)平野中
514.85宮本菜々美 (3)太山寺中
614.87大牟田里菜 (3)小部中
715.01中田 瞳子 (3)住吉中
815.10瀬合ちひろ (3)福田中
915.17高田 愛 (2)太山寺中

女子中学 100m 26組(+2.8)

順位記録選手所属
114.21石井 桃愛 (3)横尾中
214.39辻野かれあ (2)東落合中
314.90奥谷 詩麻 (3)井吹台中
414.96大道 奈那 (2)本多聞中
514.97宮﨑 菜名 (2)神戸長坂中
615.02竹内 郁美 (3)井吹台中
715.14矢島紗耶葉 (2)渚中
815.24山本 千愛 (2)向洋中
915.45平岡 優羽 (3)井吹台中

女子中学 100m 27組(+3.9)

順位記録選手所属
114.72丸山 若奈 (3)伊川谷中
214.79川上 桃花 (2)小部中
314.84戸塚ひさの (2)向洋中
414.85藤原 莉沙 (3)桃山台中
514.86酒井 彩華 (2)住吉中
614.87渕之上小百合 (2)大原中
714.93高岸 優羽 (2)本山南中
815.10仲山 綾音 (3)井吹台中
915.20山本 歩夏 (1)伊川谷中

女子中学 100m 28組(+2.3)

順位記録選手所属
114.64小幡 佐和 (2)井吹台中
214.73橋本 栞奈 (2)井吹台中
314.93堀越 葵 (2)桜が丘中
414.97??村 咲穂 (2)太山寺中
515.06宗里 梨胡 (3)井吹台中
615.19橘 知栄 (3)有野北中
715.21伊原 希果 (2)星陵台中
815.43芹澤 柚稀 (3)本庄中
915.65小幡 凛 (2)向洋中

女子中学 100m 29組(+2.8)

順位記録選手所属
113.82山口 瑞生 (1)高倉中
214.57神田 摩耶 (2)塩屋中
314.62安田 結菜 (1)伊川谷中
414.62横山 凜名 (1)筒井台中
514.69大島 帆加 (3)塩屋中
615.00赤尾 瑠南 (2)高倉中
715.33大山 誠央 (1)伊川谷中
815.39中陳ほのか (2)御影中
DNS酒井 美穂 (3)御影中

女子中学 100m 30組(+2.9)

順位記録選手所属
114.67橋本 茉弥 (3)伊川谷中
214.84中莖彩由花 (2)太山寺中
314.86鳴川 未空 (3)太山寺中
415.04高部菜々子 (3)桜が丘中
515.52田村 綾菜 (1)星陵台中
615.53溝口 栞奈 (3)本山南中
715.54田中 萌愛 (1)星陵台中
DNS誉田 莉子 (3)有野北中
DNS小西 紅菜 (3)大原中

女子中学 100m 31組(+2.7)

順位記録選手所属
114.74杉山 寧々 (2)櫨谷中
214.81財間 朋花 (3)本山中
314.90田中英莉奈 (2)櫨谷中
415.01坂本十桜子 (2)渚中
515.07湯本 愛瑠 (3)小部中
615.27神納怜央夏 (2)本多聞中
715.37寺岡 蒼 (2)伊川谷中
815.60中尾こまち (3)唐櫃中
DNS久保 紗月 (2)井吹台中

女子中学 100m 32組(+3.1)

順位記録選手所属
114.46後藤 心粋 (2)白川台中
214.69早川 侑花 (1)有野北中
314.92林 杏菜 (2)本山中
414.95熊谷 実優 (2)大原中
515.01久保 春陽 (2)湊川中
615.11松村 亜美 (2)多聞東中
715.19酒井 愛実 (2)本多聞中
815.20小玉 歩果 (2)塩屋中
915.29向 咲矢 (2)星陵台中

女子中学 100m 33組(+3.9)

順位記録選手所属
114.78原田 知香 (2)本山南中
214.94武本 瑚巴 (2)本多聞中
314.96橘 優衣 (3)井吹台中
414.98磯野 里紗 (2)塩屋中
514.99奥原ほのか (2)本庄中
615.08山本 愛莉 (2)神戸長坂中
715.12中﨑姫香里 (2)押部谷中
815.23池上 紅葉 (2)鈴蘭台中
916.11中屋敷夕依 (3)御影中

女子中学 100m 34組(+1.8)

順位記録選手所属
114.74市村 葵 (2)小部中
215.16松島 彩恋 (2)福田中
315.19北川 果歩 (3)有野北中
415.30奥野 愛遥 (2)渚中
515.35中川麻衣香 (3)有野北中
615.42山内 雅望 (3)井吹台中
715.52西前 美音 (2)大原中
815.65大久保百花 (2)井吹台中
915.68平田 詩織 (3)太山寺中

女子中学 100m 35組(+3.6)

順位記録選手所属
114.73村崎 春奈 (3)有野北中
214.94佐伯 杏唯 (1)有野北中
315.07宮地ももか (1)本多聞中
415.27諸石ひかり (2)本多聞中
515.33黒岩 由那 (2)櫨谷中
615.43秋定 葉月 (2)伊川谷中
715.46岩城華奈子 (3)井吹台中
815.51井上 羽那 (1)本多聞中
915.84芦谷 菜摘 (1)玉津中

女子中学 100m 36組(+3.0)

順位記録選手所属
114.64荒町 佳凜 (1)本山中
214.80山田 衣真 (2)鷹取中
314.89田口 幸芽 (2)鷹取中
415.15芝田 茉由 (1)舞子中
515.22田中 美海 (2)太山寺中
615.47若田 光季 (1)舞子中
715.55山口佳詩乃 (3)井吹台中
815.79??田 愛純 (1)神戸長坂中
DNS森本 真矢 (2)御影中

女子中学 100m 37組(+2.3)

順位記録選手所属
114.68押見 野枝 (1)塩屋中
215.04相生 結芽 (2)井吹台中
315.06大谷 美羽 (2)鈴蘭台中
415.27磯山 茜 (2)本山南中
515.33飯田ひまり (3)本山南中
615.68今西 萌絵 (3)井吹台中
715.78宮内 杏理 (2)住吉中
816.04屋宮 菜摘 (3)湊川中
DNS成瀬 汐織 (1)押部谷中

女子中学 100m 38組(+2.5)

順位記録選手所属
114.86正木 里依 (2)住吉中
215.23永綱 亜美 (2)井吹台中
315.40内藤 美空 (1)櫨谷中
415.65中津留そあら (2)湊川中
515.69保坂 空 (2)多聞東中
615.74河原 悠乃 (2)本山中
615.74仲田 実空 (2)太山寺中
816.74増井 美月 (1)櫨谷中
DNS桑原 葵 (2)玉津中

女子中学 100m 39組(+2.0)

順位記録選手所属
114.88大井 玲衣 (2)湊川中
215.22前田有里子 (2)住吉中
315.40田中 葵 (1)櫨谷中
415.49小宮路優來 (1)押部谷中
515.75二宮 真央 (1)本多聞中
615.83中満 香穂 (2)住吉中
715.93太田 成美 (2)井吹台中
815.97村田 望海 (2)有野北中
916.34喜多 裕理 (3)井吹台中

女子中学 100m 40組(+2.7)

順位記録選手所属
114.26山口 亜胡 (2)住吉中
214.41逸本 美羽 (1)住吉中
315.25三國 琴子 (2)横尾中
415.35水谷早耶香 (2)井吹台中
515.74篠田あおい (1)大原中
615.76?田 優那 (1)大原中
715.93村上 妃那 (2)鈴蘭台中
816.00小暮 伊織 (1)住吉中
916.04井上 美空 (1)本多聞中

女子中学 100m 41組(+2.4)

順位記録選手所属
115.07小林 帆夏 (1)多聞東中
215.61栢野 舞祐 (1)高倉中
315.87杉内 四季 (1)住吉中
416.25岸川 美結 (1)多聞東中
516.34神野ももか (1)多聞東中
616.35堀越まのあ (1)御影中
716.44矢野 美来 (1)住吉中
816.94今西 倭都 (1)大池中
DNS丸岡 依月 (2)鈴蘭台中

女子中学 100m 42組(+1.4)

順位記録選手所属
115.13辻田 葵 (1)伊川谷中
215.67西橋 沙羽 (1)多聞東中
315.74山内 悠 (1)伊川谷中
415.75竹本 里咲 (1)多聞東中
516.42菅原 梨央 (1)舞子中
616.54和田 百優 (1)本多聞中
717.42森本美彩弓 (1)舞子中
817.46砂河 朋香 (1)多聞東中
DNS畑 朱音 (2)本多聞中

女子中学 100m 43組(+0.9)

順位記録選手所属
115.11玉利 花 (1)伊川谷中
215.41川口 陽 (1)伊川谷中
315.69夜久百合愛 (1)星陵台中
415.75中島 由奈 (1)井吹台中
515.77向 沙弥佳 (2)本山南中
615.89二宮 梨愛 (1)有野北中
716.33吉川 結愛 (1)玉津中
818.22田原 真歩 (1)伊川谷中
920.07相澤 早紀 (1)星陵台中

女子中学 100m 44組(+3.2)

順位記録選手所属
115.24小林 紗南 (1)井吹台中
215.87堀田 姫華 (2)塩屋中
315.89釜谷 美羽 (1)本多聞中
416.10法兼 知夏 (3)井吹台中
516.23川上 優菜 (1)大原中
616.47舛尾 果凜 (1)御影中
716.53豊留 にこ (3)本山南中
816.55丸尾 綾香 (2)原田中
916.66平井 美海 (2)有野北中

女子中学 100m 45組(+3.0)

順位記録選手所属
115.35西村 光華 (1)塩屋中
215.56應本 美悠 (3)伊川谷中
315.79土屋 結楽 (1)本多聞中
415.81梁瀬 寧々 (1)櫨谷中
516.13高橋 凜奈 (2)御影中
616.14宇多 美波 (1)舞子中
716.19米澤 心菜 (1)御影中
816.73杉本 花菜 (2)塩屋中
916.99斎藤 咲希 (1)御影中

女子中学 100m 46組(+1.8)

順位記録選手所属
115.04小坂 晴香 (1)白川台中
215.43仁平美乃梨 (1)白川台中
316.23岡田 結杏 (1)伊川谷中
416.23村上 由奈 (1)井吹台中
516.60森 柚妃 (2)本山南中
616.66宮定 希実 (1)玉津中
716.75稲富ほのか (1)玉津中
816.77笹田 七海 (3)塩屋中
DQ FS梶田 真帆 (1)玉津中

女子中学 100m 47組(+1.1)

順位記録選手所属
113.65中川ほのか (2)福田中
215.61図師 彩音 (1)本庄中
315.89阿部 日向 (1)原田中
415.92永井 絢奈 (1)塩屋中
516.40和氣 楓 (2)住吉中
616.47押見 野良 (1)塩屋中
716.56橘 結希 (1)櫨谷中
817.15田上 夢理 (1)大原中
DQ FS川野比奈子 (1)櫨谷中

女子中学 100m 48組(+0.6)

順位記録選手所属
114.59勝野 七菜 (1)本山中
214.63宮本 愛美 (1)原田中
314.64西 奏音 (1)原田中
415.96藤岡なつみ (1)向洋中
516.11板坂 心菜 (1)本庄中
616.14奈良 心優 (1)本庄中
716.23大澤香央梨 (1)本庄中
816.30コンセプション パトリシア (1)本庄中
917.27齊藤 梓実 (1)向洋中

女子中学 100m 49組(+1.7)

順位記録選手所属
115.40西村 麻佑 (1)本山中
215.47竹田 遥風 (1)布引中
315.58中村 莉菜 (1)本山中
415.77徳山 美海 (2)唐櫃中
515.88坂下 和奏 (1)原田中
616.24北田 七海 (1)原田中
716.25田中 初奈 (1)長峰中
816.75城下 朔美 (1)本山中
916.76野間 望愛 (1)本山中

女子中学 100m 50組(+3.6)

順位記録選手所属
114.58田中 陽菜 (1)唐櫃中
214.76伊藤 みな (1)小部中
315.12天野 栞和 (1)小部中
415.60松﨑佳乃子 (1)唐櫃中
516.16中野 聡美 (1)小部中
616.44村上 優杏 (1)小部中
716.50多田 樹里 (1)原田中
816.58藤本 幸 (1)小部中
917.22松岡 里桜 (1)小部中

女子中学 100m 51組(+1.5)

順位記録選手所属
114.52尾久土 栞 (1)小部中
214.72岡村 真世 (1)小部中
315.75池永 詩音 (1)小部中
415.79菅原 明莉 (1)小部中
515.80大穂 そら (1)小部中
615.82山下 千慧 (1)小部中
716.52木﨑 結菜 (1)小部中
820.08北尾 春菜 (1)小部中
DQ T2生地 世麗 (1)小部中

女子中学 100m 52組(-0.3)

順位記録選手所属
115.35山本 結月 (1)鷹取中
215.42上江 梨央 (1)鷹取中
315.67松平夕菜乃 (1)小部中
415.69泉 佳帆 (1)鷹取中
515.82針生 萌花 (1)小部中
615.96遠藤 育 (1)鷹取中
717.42塩崎 彩 (1)鷹取中
817.66澤田 美来 (1)塩屋中
DNS奥村 紗由 (1)鷹取中

女子中学 100m 53組(-0.5)

順位記録選手所属
114.99豊田リリア (3)甲南女中
215.97佐藤 唯凜 (1)太山寺中
316.29吉岡 陽梨 (1)垂水東中
416.31谷口 瑠花 (1)鷹取中
516.40金澤 円香 (1)平野中
617.36山下 慧万 (1)塩屋中
DQ FS上島 瑠泉 (1)太山寺中
DNS青木 葉奈 (1)桜が丘中
DNS中居 美咲 (1)桜が丘中

女子中学 100m 54組(+1.5)

順位記録選手所属
114.50田上 京香 (1)太山寺中
215.23上仮屋聖奈 (1)平野中
315.28中野 倫 (1)太山寺中
415.50定連 咲笑 (1)太山寺中
515.51後藤 知里 (1)太山寺中
615.57内藤 瑞希 (1)太山寺中
715.79戸田向日葵 (1)平野中
816.04岩切 晶子 (1)太山寺中
DNS吉谷奈々実 (1)平野中

女子中学 100m 55組(-1.7)

順位記録選手所属
115.20藤原 彩音 (1)太山寺中
215.32中野 未侑 (1)太山寺中
315.60安 紗花 (3)甲南女中
415.71前田 樹季 (1)井吹台中
516.12西尾 杏梨 (1)鷹取中
616.70船谷 萌絵 (1)井吹台中
717.06窪田優衣菜 (1)井吹台中
817.33中本 愛美 (1)井吹台中
DNS福 渚美 (1)井吹台中

女子中学 100m 56組(+2.5)

順位記録選手所属
114.06向井さくら (3)大池中
215.10本田 美聖 (1)有野中
315.25樫原 鈴 (1)井吹台中
415.30桐原 夕芽 (1)有野中
516.07山野 実優 (1)井吹台中
616.11髙橋 彩 (1)井吹台中
716.24吉田さくら (1)井吹台中
816.54野呂 葵 (1)有野中
916.79吉井 梛 (1)井吹台中

女子中学 100m 総合

順位記録選手所属
112.53 +2.5前底 希果 (3)平野中
212.60 +2.5内藤 香乃 (3)有野中
312.76 +2.5峰本 エマ (3)魚崎中
412.77 +2.7舛永 心音 (2)筒井台中
512.79 +2.5中尾 心春 (3)平野中
612.80 +2.5西藤 杏純 (2)多聞東中
712.81 +2.5小林 由愛 (3)神戸長坂中
812.95 +2.7福田 有里 (3)本庄中
912.97 +2.7石田 凜花 (2)星陵台中
1013.05 +2.5河野 由依 (3)井吹台中
1113.07 +2.7金也 里璃 (3)本山南中
1213.08 +2.7岸田 茉緒 (2)井吹台中
1313.11 +3.0大城 夏希 (3)伊川谷中
1413.13 +2.5黒田たくみ (3)鈴蘭台中
1513.15 +2.7大槻 真由 (3)本山南中
1613.17 +2.7浅野 日菜 (3)鈴蘭台中
1713.24 +2.7熊野 菜々 (2)神戸長坂中
1813.38 -2.0小林 真緒 (2)井吹台中
1913.40 +2.7池田 あづ (3)原田中
2013.44 +3.0糴川 由乃 (3)井吹台中
2113.46 +3.6山口 芽映 (2)小部中
2213.48 +1.3河江 桃花 (3)向洋中
2313.52 -2.0長島 心晴 (3)星陵台中
2413.52 +3.6﨏本 知佳 (3)平野中
2513.54 -2.0片上 玲奈 (3)神戸山手女中
2613.55 -2.0森 雛乃 (3)櫨谷中
2713.56 +1.6松江 彩加 (2)玉津中
2813.56 -2.0三平 紫衣 (3)本山南中
2913.57 +3.0齋藤 春澄 (3)櫨谷中
3013.59 +3.0鈴木 和奏 (2)櫨谷中
3113.64 +3.0松田 純怜 (2)渚中
3213.65 +1.1中川ほのか (2)福田中
3313.65 +3.5仲舟井さや香 (2)井吹台中
3413.66 +3.6竹村柚萌菜 (3)小部中
3513.66 +3.0関根 遙 (2)星陵台中
3613.68 -2.0中尾 日香 (3)平野中
3713.68 +3.6和三すずか (3)井吹台中
3813.69 -2.0荒木 映愛 (3)長峰中
3913.70 +3.6辻 里佳 (3)太山寺中
4013.71 +1.2牧野 朱莉 (3)太山寺中
4113.71 +3.0河本阿耶子 (2)本庄中
4213.72 +1.3仲尾次麻央 (3)井吹台中
4313.73 +3.6桃田 美咲 (3)渚中
4413.74 +1.2田上 遼 (3)太山寺中
4513.75 +1.3三輪ひなた (3)桜が丘中
4613.78 +2.1宇都宮ひかり (2)玉津中
4713.82 -0.1木田侑里奈 (3)本多聞中
4813.82 +2.8山口 瑞生 (1)高倉中
4913.82 +3.6田中 里奈 (3)星陵台中
5013.82 +1.3藤谷 夏華 (3)鈴蘭台中
5113.84 +1.3服部 心音 (3)伊川谷中
5213.85 +1.3粟津 倖菜 (3)井吹台中
5313.87 +1.3青木 暖佳 (3)星陵台中
5413.88 +3.5田中 音緒 (1)神戸長坂中
5513.89 +3.0清水 唯羽 (2)本山南中
5613.89 +1.3中谷 綾花 (3)星陵台中
5713.90 +2.0井上真奈美 (2)高倉中
5813.90 +2.0浦上 凜香 (3)太山寺中
5913.91 +1.2中塚 里咲 (2)鈴蘭台中
6013.91 +3.0北野 美空 (2)垂水東中
6113.92 -0.1竹川 芽羽 (2)平野中
6113.92 +3.0川本 真子 (2)伊川谷中
6313.93 +3.0増田 愛梨 (2)王塚台中
6413.94 +3.5山田 美佑 (2)大池中
6513.94 +0.8畑 さりか (3)渚中
6613.96 +0.5髙見 光 (3)垂水東中
6713.96 -0.1井谷 陽菜 (2)多聞東中
6813.98 +3.6野瀬瑠里子 (3)住吉中
6913.99 +1.2浦井美日菜 (3)伊川谷中
7014.00 +3.5花田 楓玲 (3)井吹台中
7114.00 +0.8上田 深咲 (2)本山南中
7214.01 +0.5橋本野々花 (3)住吉中
7314.02 +3.5谷口 未奈 (2)本山中
7414.02 +2.1岡部 陽菜 (2)多聞東中
7514.02 +0.5山口 咲蕾 (2)本庄中
7614.02 +3.5古賀 菜月 (3)太山寺中
7714.02 -0.1小林 侑加 (1)神戸長坂中
7714.02 +2.1竹下 心彩 (2)塩屋中
7914.05 -0.1城下 陽菜 (2)住吉中
8014.06 +2.5向井さくら (3)大池中
8114.06 +2.0中村 莉奈 (1)井吹台中
8214.07 +2.1星野 鈴奈 (3)太山寺中
8214.07 +3.5黒原穂乃花 (2)神戸長坂中
8414.07 +0.8下岸和花菜 (3)横尾中
8514.08 -0.1関 星乃 (3)唐櫃中
8614.09 +0.8梅宮 萌恵 (3)有野中
8714.10 +1.2浅野 由萌 (2)鈴蘭台中
8814.12 -0.1奥村 友香 (3)井吹台中
8814.12 +3.5福安 瑠奈 (1)本多聞中
9014.13 -0.1加藤しずく (3)白川台中
9114.14 +4.0川合 美蘭 (2)有野中
9214.14 +4.0原田紗弥夏 (2)本山南中
9314.15 +0.9松本 浩衣 (2)鈴蘭台中
9414.16 +1.6初村 莉奈 (2)本山南中
9514.16 +2.1前野 華穂 (3)太山寺中
9614.17 +0.8谷口 心美 (2)本庄中
9714.18 +1.2松本 汐莉 (3)櫨谷中
9814.18 +1.6小野 紗姫 (2)舞子中
9914.19 +0.5長野 芽衣 (2)太山寺中
10014.21 +2.8石井 桃愛 (3)横尾中
10114.22 +1.6山本 唯楓 (2)舞子中
10214.22 +3.0松垣 明梨 (2)本山南中
10314.23 +1.2城下 梨乃 (2)多聞東中
10414.23 +0.9中谷 紗也 (2)平野中
10514.23 +1.3坪田まどか (2)太山寺中
10614.24 +4.0松浦 万季 (2)井吹台中
10714.26 +2.7山口 亜胡 (2)住吉中
10814.28 +1.6中村 莉都 (3)桜が丘中
10914.28 +2.1鈴木 美奈 (3)小部中
11014.28 +2.1野上 真奈 (3)玉津中
11114.29 +4.0木本 希愛 (2)井吹台中
11214.29 +0.5堀 鈴那 (2)大池中
11314.31 +2.0田中 瑞葵 (3)唐櫃中
11414.31 +2.1本田 美怜 (3)有野中
11514.31 +3.5竹内くるみ (3)鈴蘭台中
11614.31 +1.6川田 涼葉 (3)井吹台中
11714.31 +1.6池水 瑠菜 (2)小部中
11814.32 +1.4石原 怜奈 (2)玉津中
11914.33 +0.5吉田 音々 (2)大池中
12014.34 +2.2半田 詩乃 (2)井吹台中
12114.35 -0.1井上 沙織 (3)鈴蘭台中
12214.35 +3.0上島 仁那 (3)太山寺中
12314.35 +3.5松尾 結衣 (2)高倉中
12314.35 +1.0山城 日和 (3)有野北中
12514.35 +0.8栗山 未有 (3)湊川中
12614.35 +4.0奥田 唯純 (2)多聞東中
12714.35 +3.0森髙久怜葉 (3)伊川谷中
12814.36 +3.0内丸 怜香 (3)長峰中
12914.36 +3.5村上 綾奈 (1)兵庫中
13014.36 +3.0嶽北 由莉 (3)住吉中
13114.37 +2.0島崎 優実 (1)井吹台中
13214.37 +3.0五十嵐 舞 (3)太山寺中
13314.37 +1.6豊田 結衣 (3)櫨谷中
13414.37 +0.8髙橋 杏実 (2)平野中
13514.37 +3.5古賀 千尋 (2)福田中
13614.38 +0.5竹中 杏朱 (3)井吹台中
13714.39 +1.0小方 真緒 (2)渚中
13814.39 +2.8辻野かれあ (2)東落合中
13914.40 +2.0能島 侑里 (1)井吹台中
14014.41 +0.9桑原 晴子 (2)住吉中
14014.41 +2.7逸本 美羽 (1)住吉中
14214.41 +3.0滝本 爽 (2)櫨谷中
14314.41 +3.0岡﨑 未羽 (2)伊川谷中
14414.41 +0.9白鳥 颯希 (3)井吹台中
14514.42 +0.5園田 瀬利 (2)大原中
14614.43 +1.0赤松 志優 (2)有野中
14714.45 +1.0作田 小羽 (3)福田中
14814.46 +2.2酒井 来夏 (2)住吉中
14814.46 +3.1後藤 心粋 (2)白川台中
15014.46 +4.0西浦 麻衣 (2)湊川中
15014.46 +3.0荒木 香帆 (2)櫨谷中
15214.49 +1.2山本こころ (2)原田中
15314.50 +1.5田上 京香 (1)太山寺中
15414.50 +0.9福田あんな (3)桃山台中
15514.50 +1.2原田 梨子 (2)向洋中
15614.51 +1.0森田 実央 (2)鈴蘭台中
15714.52 +1.5尾久土 栞 (1)小部中
15814.54 +1.3岡野 萌果 (2)本山南中
15914.55 +4.0新谷莉里花 (2)渚中
16014.55 +0.9北村ひなた (3)上野中
16114.57 +2.8神田 摩耶 (2)塩屋中
16214.58 +3.6田中 陽菜 (1)唐櫃中
16314.59 +1.4萩原 和香 (2)太山寺中
16414.59 +1.6荒藤 凛 (2)原田中
16414.59 +2.9長位 愛香 (3)御影中
16614.59 +0.6勝野 七菜 (1)本山中
16714.59 +1.4大川 涼 (2)白川台中
16814.60 +2.2福島 舞 (2)福田中
16914.61 +1.3小野 桜子 (3)住吉中
17014.61 +1.6織本 茜音 (3)本山南中
17114.61 +2.2仲矢 葵 (2)櫨谷中
17214.62 +2.8安田 結菜 (1)伊川谷中
17314.62 +2.8横山 凜名 (1)筒井台中
17414.63 +3.5高岡 夢乃 (3)渚中
17414.63 +0.6宮本 愛美 (1)原田中
17614.63 +2.9中村寿美怜 (2)長峰中
17714.64 +3.0荒町 佳凜 (1)本山中
17814.64 +0.9松岡 采加 (3)井吹台中
17914.64 +2.3小幡 佐和 (2)井吹台中
18014.64 +1.6澤田あゆみ (3)櫨谷中
18014.64 +2.9森國 紗衣 (3)太山寺中
18214.64 +0.6西 奏音 (1)原田中
18314.65 +3.5井上和香奈 (3)白川台中
18414.65 +1.3前野莉里佳 (3)櫨谷中
18514.66 +2.2入江 咲帆 (3)福田中
18614.67 +1.0濱川 茉央 (3)垂水東中
18614.67 +2.9橋本 茉弥 (3)伊川谷中
18814.67 +1.3濵田梨々華 (2)平野中
18914.67 +1.0森安 桜子 (2)高倉中
19014.68 +3.0大久保優美 (3)舞子中
19114.68 +2.3押見 野枝 (1)塩屋中
19214.69 +2.8大島 帆加 (3)塩屋中
19314.69 +3.1早川 侑花 (1)有野北中
19414.69 +3.5杉村 知咲 (3)長峰中
19514.69 +1.6長浜 二胡 (2)渚中
19614.70 +0.9大谷 心晴 (2)湊川中
19714.71 +3.5田中 心陽 (3)大原中
19814.72 +3.0天場 心咲 (2)小部中
19914.72 +3.9丸山 若奈 (3)伊川谷中
20014.72 +1.5岡村 真世 (1)小部中
20114.73 +3.6村崎 春奈 (3)有野北中
20214.73 +2.3橋本 栞奈 (2)井吹台中
20314.74 +2.7杉山 寧々 (2)櫨谷中
20414.74 +0.9髙橋 美伎 (3)太山寺中
20514.74 +1.8市村 葵 (2)小部中
20614.74 +3.0棟上 千尋 (3)桜が丘中
20714.76 +3.6伊藤 みな (1)小部中
20814.78 +3.9原田 知香 (2)本山南中
20914.79 +3.9川上 桃花 (2)小部中
21014.80 +1.6川口 楓 (3)伊川谷中
21014.80 +3.0泉 春香 (2)大原中
21214.80 +3.0山田 衣真 (2)鷹取中
21314.81 +2.7財間 朋花 (3)本山中
21414.82 +1.4古宅 曖良 (2)渚中
21514.83 +1.0嵯峨 伊織 (3)小部中
21614.84 +3.9戸塚ひさの (2)向洋中
21714.84 +2.9中莖彩由花 (2)太山寺中
21814.85 +3.9藤原 莉沙 (3)桃山台中
21914.85 +1.3宮本菜々美 (3)太山寺中
22014.86 +3.9酒井 彩華 (2)住吉中
22014.86 +2.5正木 里依 (2)住吉中
22214.86 +2.9鳴川 未空 (3)太山寺中
22314.87 +1.3大牟田里菜 (3)小部中
22314.87 +3.9渕之上小百合 (2)大原中
22514.87 +2.2橋本由梨奈 (2)桜が丘中
22614.88 +2.0大井 玲衣 (2)湊川中
22714.88 +2.0朝野理紗子 (2)平野中
22814.88 +2.2川端 夏音 (2)本庄中
22914.89 +3.0田口 幸芽 (2)鷹取中
23014.89 +0.8松平 志保 (1)井吹台中
23114.90 +2.7田中英莉奈 (2)櫨谷中
23214.90 +2.8奥谷 詩麻 (3)井吹台中
23314.92 +3.1林 杏菜 (2)本山中
23414.93 +2.3堀越 葵 (2)桜が丘中
23514.93 +3.9高岸 優羽 (2)本山南中
23614.94 +1.4坂井 結奈 (2)伊川谷中
23714.94 +3.6佐伯 杏唯 (1)有野北中
23814.94 +2.2屋部 珠実 (3)垂水東中
23914.94 +3.9武本 瑚巴 (2)本多聞中
24014.95 +3.1熊谷 実優 (2)大原中
24114.96 +3.9橘 優衣 (3)井吹台中
24214.96 +2.8大道 奈那 (2)本多聞中
24314.97 +2.3??村 咲穂 (2)太山寺中
24414.97 +2.8宮﨑 菜名 (2)神戸長坂中
24514.98 +3.9磯野 里紗 (2)塩屋中
24614.99 +3.9奥原ほのか (2)本庄中
24714.99 +1.6山田 千華 (3)星陵台中
24814.99 -0.5豊田リリア (3)甲南女中
24915.00 +1.4伊藤 優希 (2)渚中
25015.00 +3.5上根 夏希 (3)鈴蘭台中
25115.00 +2.8赤尾 瑠南 (2)高倉中
25215.01 +1.3中田 瞳子 (3)住吉中
25315.01 +2.7坂本十桜子 (2)渚中
25415.01 +3.1久保 春陽 (2)湊川中
25515.02 +2.8竹内 郁美 (3)井吹台中
25615.03 +1.4川崎 真緒 (3)星陵台中
25715.04 +1.8小坂 晴香 (1)白川台中
25815.04 +2.3相生 結芽 (2)井吹台中
25915.04 +2.9高部菜々子 (3)桜が丘中
26015.06 +2.3宗里 梨胡 (3)井吹台中
26115.06 +2.9小見山 彩 (3)井吹台中
26215.06 +2.3大谷 美羽 (2)鈴蘭台中
26315.07 +2.7湯本 愛瑠 (3)小部中
26315.07 +3.6宮地ももか (1)本多聞中
26515.07 +2.4小林 帆夏 (1)多聞東中
26615.08 +3.9山本 愛莉 (2)神戸長坂中
26715.10 +1.3瀬合ちひろ (3)福田中
26815.10 +2.5本田 美聖 (1)有野中
26915.10 +3.9仲山 綾音 (3)井吹台中
27015.11 +3.1松村 亜美 (2)多聞東中
27115.11 +0.9玉利 花 (1)伊川谷中
27215.12 +3.9中﨑姫香里 (2)押部谷中
27315.12 +3.6天野 栞和 (1)小部中
27415.13 +1.6鈴木あかり (3)本山南中
27415.13 +1.4辻田 葵 (1)伊川谷中
27615.13 +2.1二神 朋香 (3)玉津中
27715.14 +2.8矢島紗耶葉 (2)渚中
27815.15 +3.0芝田 茉由 (1)舞子中
27915.16 +1.8松島 彩恋 (2)福田中
28015.17 +1.3高田 愛 (2)太山寺中
28115.18 +1.4工藤 妃奈 (2)星陵台中
28215.19 +0.5平安 未空 (3)湊川中
28315.19 +2.3橘 知栄 (3)有野北中
28415.19 +3.1酒井 愛実 (2)本多聞中
28515.19 +1.8北川 果歩 (3)有野北中
28615.20 +3.9山本 歩夏 (1)伊川谷中
28715.20 -1.7藤原 彩音 (1)太山寺中
28815.20 +1.6髙橋 美帆 (3)太山寺中
28815.20 +3.1小玉 歩果 (2)塩屋中
29015.21 +2.3伊原 希果 (2)星陵台中
29115.21 +3.0相見 珠羽 (2)有野北中
29215.22 +2.0前田有里子 (2)住吉中
29315.22 +3.0田中 美海 (2)太山寺中
29415.23 +3.9池上 紅葉 (2)鈴蘭台中
29515.23 +1.5上仮屋聖奈 (1)平野中
29615.23 +2.5永綱 亜美 (2)井吹台中
29715.24 +2.8山本 千愛 (2)向洋中
29815.24 +3.2小林 紗南 (1)井吹台中
29915.25 +2.5樫原 鈴 (1)井吹台中
30015.25 +2.7三國 琴子 (2)横尾中
30115.26 +1.6竹内 捺美 (3)井吹台中
30215.27 +2.7神納怜央夏 (2)本多聞中
30215.27 +2.3磯山 茜 (2)本山南中
30415.27 +3.6諸石ひかり (2)本多聞中
30515.28 +1.5中野 倫 (1)太山寺中
30615.29 +3.1向 咲矢 (2)星陵台中
30715.30 +2.5桐原 夕芽 (1)有野中
30815.30 +1.8奥野 愛遥 (2)渚中
30915.32 -1.7中野 未侑 (1)太山寺中
31015.33 +2.3飯田ひまり (3)本山南中
31115.33 +2.8大山 誠央 (1)伊川谷中
31215.33 +3.6黒岩 由那 (2)櫨谷中
31315.35 +2.7水谷早耶香 (2)井吹台中
31315.35 +3.0西村 光華 (1)塩屋中
31515.35 -0.3山本 結月 (1)鷹取中
31615.35 +1.8中川麻衣香 (3)有野北中
31715.37 +2.7寺岡 蒼 (2)伊川谷中
31815.39 +2.8中陳ほのか (2)御影中
31915.40 +2.5内藤 美空 (1)櫨谷中
32015.40 +2.0田中 葵 (1)櫨谷中
32115.40 +1.7西村 麻佑 (1)本山中
32215.41 +0.9川口 陽 (1)伊川谷中
32315.41 +2.9前田 紗希 (2)御影中
32415.42 -0.3上江 梨央 (1)鷹取中
32515.42 +1.8山内 雅望 (3)井吹台中
32615.43 +2.3芹澤 柚稀 (3)本庄中
32715.43 +1.8仁平美乃梨 (1)白川台中
32815.43 +3.6秋定 葉月 (2)伊川谷中
32915.44 +1.4武本ひなた (3)本多聞中
33015.45 +2.8平岡 優羽 (3)井吹台中
33115.46 +3.6岩城華奈子 (3)井吹台中
33215.47 +1.7竹田 遥風 (1)布引中
33315.47 +3.0若田 光季 (1)舞子中
33415.49 +2.0小宮路優來 (1)押部谷中
33515.50 +1.5定連 咲笑 (1)太山寺中
33615.51 +1.5後藤 知里 (1)太山寺中
33715.51 +3.6井上 羽那 (1)本多聞中
33815.52 +1.8西前 美音 (2)大原中
33915.52 +2.9田村 綾菜 (1)星陵台中
34015.53 +2.9溝口 栞奈 (3)本山南中
34115.54 +2.9田中 萌愛 (1)星陵台中
34215.55 +3.0山口佳詩乃 (3)井吹台中
34315.56 +3.0應本 美悠 (3)伊川谷中
34415.57 +1.5内藤 瑞希 (1)太山寺中
34515.58 +1.7中村 莉菜 (1)本山中
34615.60 -1.7安 紗花 (3)甲南女中
34715.60 +2.7中尾こまち (3)唐櫃中
34815.60 +3.6松﨑佳乃子 (1)唐櫃中
34915.61 +1.1図師 彩音 (1)本庄中
35015.61 +2.4栢野 舞祐 (1)高倉中
35115.65 +2.5中津留そあら (2)湊川中
35215.65 +2.3小幡 凛 (2)向洋中
35315.65 +1.8大久保百花 (2)井吹台中
35415.67 +1.4西橋 沙羽 (1)多聞東中
35415.67 -0.3松平夕菜乃 (1)小部中
35615.68 +1.8平田 詩織 (3)太山寺中
35715.68 +2.3今西 萌絵 (3)井吹台中
35815.69 +2.5保坂 空 (2)多聞東中
35915.69 +0.9夜久百合愛 (1)星陵台中
36015.69 -0.3泉 佳帆 (1)鷹取中
36115.71 -1.7前田 樹季 (1)井吹台中
36215.74 +2.5河原 悠乃 (2)本山中
36215.74 +2.5仲田 実空 (2)太山寺中
36415.74 +2.7篠田あおい (1)大原中
36415.74 +1.4山内 悠 (1)伊川谷中
36615.75 +2.0二宮 真央 (1)本多聞中
36615.75 +1.4竹本 里咲 (1)多聞東中
36815.75 +0.9中島 由奈 (1)井吹台中
36915.75 +1.5池永 詩音 (1)小部中
37015.76 +2.7?田 優那 (1)大原中
37115.77 +0.9向 沙弥佳 (2)本山南中
37115.77 +1.7徳山 美海 (2)唐櫃中
37315.78 +2.3宮内 杏理 (2)住吉中
37415.79 +3.0土屋 結楽 (1)本多聞中
37515.79 +3.0??田 愛純 (1)神戸長坂中
37615.79 +1.5戸田向日葵 (1)平野中
37715.79 +1.5菅原 明莉 (1)小部中
37815.80 +1.5大穂 そら (1)小部中
37915.81 +3.0梁瀬 寧々 (1)櫨谷中
38015.82 +1.5山下 千慧 (1)小部中
38115.82 -0.3針生 萌花 (1)小部中
38215.83 +2.0中満 香穂 (2)住吉中
38315.84 +3.6芦谷 菜摘 (1)玉津中
38415.87 +3.2堀田 姫華 (2)塩屋中
38515.87 +2.4杉内 四季 (1)住吉中
38615.88 +1.7坂下 和奏 (1)原田中
38715.89 +0.9二宮 梨愛 (1)有野北中
38815.89 +3.2釜谷 美羽 (1)本多聞中
38915.89 +1.1阿部 日向 (1)原田中
39015.92 +1.1永井 絢奈 (1)塩屋中
39115.93 +2.0太田 成美 (2)井吹台中
39215.93 +2.7村上 妃那 (2)鈴蘭台中
39315.96 -0.3遠藤 育 (1)鷹取中
39415.96 +0.6藤岡なつみ (1)向洋中
39515.97 +2.0村田 望海 (2)有野北中
39615.97 -0.5佐藤 唯凜 (1)太山寺中
39716.00 +2.7小暮 伊織 (1)住吉中
39816.04 +1.5岩切 晶子 (1)太山寺中
39916.04 +2.3屋宮 菜摘 (3)湊川中
40016.04 +2.7井上 美空 (1)本多聞中
40116.07 +2.5山野 実優 (1)井吹台中
40216.10 +3.2法兼 知夏 (3)井吹台中
40316.11 +3.9中屋敷夕依 (3)御影中
40416.11 +0.6板坂 心菜 (1)本庄中
40516.11 +2.5髙橋 彩 (1)井吹台中
40616.12 -1.7西尾 杏梨 (1)鷹取中
40716.13 +3.0高橋 凜奈 (2)御影中
40816.14 +0.6奈良 心優 (1)本庄中
40916.14 +3.0宇多 美波 (1)舞子中
41016.16 +3.6中野 聡美 (1)小部中
41116.19 +3.0米澤 心菜 (1)御影中
41216.23 +1.8岡田 結杏 (1)伊川谷中
41316.23 +0.6大澤香央梨 (1)本庄中
41416.23 +1.8村上 由奈 (1)井吹台中
41516.23 +3.2川上 優菜 (1)大原中
41616.24 +1.7北田 七海 (1)原田中
41716.24 +2.5吉田さくら (1)井吹台中
41816.25 +1.7田中 初奈 (1)長峰中
41916.25 +2.4岸川 美結 (1)多聞東中
42016.29 -0.5吉岡 陽梨 (1)垂水東中
42116.30 +0.6コンセプション パトリシア (1)本庄中
42216.31 -0.5谷口 瑠花 (1)鷹取中
42316.33 +0.9吉川 結愛 (1)玉津中
42416.34 +2.0喜多 裕理 (3)井吹台中
42516.34 +2.4神野ももか (1)多聞東中
42616.35 +2.4堀越まのあ (1)御影中
42716.40 +1.1和氣 楓 (2)住吉中
42816.40 -0.5金澤 円香 (1)平野中
42916.42 +1.4菅原 梨央 (1)舞子中
43016.44 +3.6村上 優杏 (1)小部中
43116.44 +2.4矢野 美来 (1)住吉中
43216.47 +1.1押見 野良 (1)塩屋中
43316.47 +3.2舛尾 果凜 (1)御影中
43416.50 +3.6多田 樹里 (1)原田中
43516.52 +1.5木﨑 結菜 (1)小部中
43616.53 +3.2豊留 にこ (3)本山南中
43716.54 +1.4和田 百優 (1)本多聞中
43816.54 +2.5野呂 葵 (1)有野中
43916.55 +3.2丸尾 綾香 (2)原田中
44016.56 +1.1橘 結希 (1)櫨谷中
44116.58 +3.6藤本 幸 (1)小部中
44216.60 +1.8森 柚妃 (2)本山南中
44316.66 +3.2平井 美海 (2)有野北中
44416.66 +1.8宮定 希実 (1)玉津中
44516.70 -1.7船谷 萌絵 (1)井吹台中
44616.73 +3.0杉本 花菜 (2)塩屋中
44716.74 +2.5増井 美月 (1)櫨谷中
44816.75 +1.7城下 朔美 (1)本山中
44916.75 +1.8稲富ほのか (1)玉津中
45016.76 +1.7野間 望愛 (1)本山中
45116.77 +1.8笹田 七海 (3)塩屋中
45216.79 +2.5吉井 梛 (1)井吹台中
45316.94 +2.4今西 倭都 (1)大池中
45416.99 +3.0斎藤 咲希 (1)御影中
45517.06 -1.7窪田優衣菜 (1)井吹台中
45617.15 +1.1田上 夢理 (1)大原中
45717.22 +3.6松岡 里桜 (1)小部中
45817.27 +0.6齊藤 梓実 (1)向洋中
45917.33 -1.7中本 愛美 (1)井吹台中
46017.36 -0.5山下 慧万 (1)塩屋中
46117.42 +1.4森本美彩弓 (1)舞子中
46217.42 -0.3塩崎 彩 (1)鷹取中
46317.46 +1.4砂河 朋香 (1)多聞東中
46417.66 -0.3澤田 美来 (1)塩屋中
46518.22 +0.9田原 真歩 (1)伊川谷中
46620.07 +0.9相澤 早紀 (1)星陵台中
46720.08 +1.5北尾 春菜 (1)小部中

 

女子中学 800m

女子中学 800m 1組

順位記録選手所属
12:37.78秋山ひいろ (1)鷹取中
22:37.90大田 遥香 (1)長峰中
32:38.28鈴木葡乃香 (1)平野中
42:38.88森下 涼月 (1)伊川谷中
52:41.38濱村 一咲 (1)神戸長坂中
62:43.33岩﨑 結衣 (1)湊川中
72:46.11山口 瑞生 (1)高倉中
82:47.32福田 愛心 (1)湊川中
93:01.72池本 結子 (1)星陵台中
DNS河野 心桜 (1)星陵台中

女子中学 800m 2組

順位記録選手所属
12:46.86森 春陽 (1)本多聞中
22:51.55小阪 莉央 (1)葺合中
32:52.64加納 舞音 (1)櫨谷中
42:53.50森田 藍 (1)神戸長坂中
52:55.09髙橋 咲良 (1)湊川中
62:56.68楢原 真優 (1)玉津中
73:01.63松永 優里 (1)上野中
83:02.73原田 夢衣 (1)井吹台中
93:21.34大脇 結良 (1)舞子中
DNS德元 陽菜 (1)星陵台中

女子中学 800m 3組

順位記録選手所属
12:54.69押見 野枝 (1)塩屋中
22:57.63前田 陽菜 (1)井吹台中
33:01.36三木 彩羽 (1)伊川谷中
43:02.39松本 未羽 (1)星陵台中
53:10.51栢野 舞祐 (1)高倉中
63:15.06山下 優奈 (1)伊川谷中
73:17.58花田智由希 (1)玉津中
83:25.58河本 美結 (1)星陵台中
93:27.88中尾 彩音 (1)伊川谷中
DNS是友 千洋 (1)星陵台中

女子中学 800m 4組

順位記録選手所属
12:54.25井倉 愛美 (1)本庄中
22:56.02三好 真央 (1)本山中
33:02.77三宅 茜 (1)本山中
43:04.08永井 絢奈 (1)塩屋中
53:06.87武貞ほのか (1)本庄中
63:14.38宮本 愛美 (1)原田中
73:16.17押見 野良 (1)塩屋中
83:16.28西村 光華 (1)塩屋中
93:21.65白谷 琶月 (1)本庄中
103:40.25多田 樹里 (1)原田中

女子中学 800m 5組

順位記録選手所属
12:59.46椚座 有杏 (1)布引中
23:04.16桑原日世里 (1)唐櫃中
33:14.31北田 七海 (1)原田中
43:15.92上綱 真央 (1)小部中
53:17.24阿部 日向 (1)原田中
63:19.76戸根川唯夏 (1)唐櫃中
73:20.79西 奏音 (1)原田中
83:26.72山田 実咲 (1)小部中
DNS澤田 美来 (1)塩屋中

女子中学 800m 6組

順位記録選手所属
12:40.41平野さつき (1)小部中
22:50.15岡田 佳乃 (1)太山寺中
32:51.38狩谷 心愛 (1)垂水東中
42:51.98池田 実紀 (1)有野中
52:59.74髙木 美結 (1)太山寺中
63:06.51前川紗夕佳 (1)太山寺中
73:06.59赤木真梨子 (1)垂水東中
83:17.02山下 慧万 (1)塩屋中
93:21.86後藤美彩樹 (1)小部中

女子中学 800m 総合

順位記録選手所属
12:37.78秋山ひいろ (1)鷹取中
22:37.90大田 遥香 (1)長峰中
32:38.28鈴木葡乃香 (1)平野中
42:38.88森下 涼月 (1)伊川谷中
52:40.41平野さつき (1)小部中
62:41.38濱村 一咲 (1)神戸長坂中
72:43.33岩﨑 結衣 (1)湊川中
82:46.11山口 瑞生 (1)高倉中
92:46.86森 春陽 (1)本多聞中
102:47.32福田 愛心 (1)湊川中
112:50.15岡田 佳乃 (1)太山寺中
122:51.38狩谷 心愛 (1)垂水東中
132:51.55小阪 莉央 (1)葺合中
142:51.98池田 実紀 (1)有野中
152:52.64加納 舞音 (1)櫨谷中
162:53.50森田 藍 (1)神戸長坂中
172:54.25井倉 愛美 (1)本庄中
182:54.69押見 野枝 (1)塩屋中
192:55.09髙橋 咲良 (1)湊川中
202:56.02三好 真央 (1)本山中
212:56.68楢原 真優 (1)玉津中
222:57.63前田 陽菜 (1)井吹台中
232:59.46椚座 有杏 (1)布引中
242:59.74髙木 美結 (1)太山寺中
253:01.36三木 彩羽 (1)伊川谷中
263:01.63松永 優里 (1)上野中
273:01.72池本 結子 (1)星陵台中
283:02.39松本 未羽 (1)星陵台中
293:02.73原田 夢衣 (1)井吹台中
303:02.77三宅 茜 (1)本山中
313:04.08永井 絢奈 (1)塩屋中
323:04.16桑原日世里 (1)唐櫃中
333:06.51前川紗夕佳 (1)太山寺中
343:06.59赤木真梨子 (1)垂水東中
353:06.87武貞ほのか (1)本庄中
363:10.51栢野 舞祐 (1)高倉中
373:14.31北田 七海 (1)原田中
383:14.38宮本 愛美 (1)原田中
393:15.06山下 優奈 (1)伊川谷中
403:15.92上綱 真央 (1)小部中
413:16.17押見 野良 (1)塩屋中
423:16.28西村 光華 (1)塩屋中
433:17.02山下 慧万 (1)塩屋中
443:17.24阿部 日向 (1)原田中
453:17.58花田智由希 (1)玉津中
463:19.76戸根川唯夏 (1)唐櫃中
473:20.79西 奏音 (1)原田中
483:21.34大脇 結良 (1)舞子中
493:21.65白谷 琶月 (1)本庄中
503:21.86後藤美彩樹 (1)小部中
513:25.58河本 美結 (1)星陵台中
523:26.72山田 実咲 (1)小部中
533:27.88中尾 彩音 (1)伊川谷中
543:40.25多田 樹里 (1)原田中

 

女子中学 1500m

女子中学 1500m 1組

順位記録選手所属
14:52.44橋本 佳歩 (3)高倉中
24:53.02岸本 真呼 (2)平野中
34:55.46丸毛 萌愛 (3)鷹取中
44:56.15藤瀬 朱音 (3)鷹取中
55:03.27太田 綾音 (3)太山寺中
65:03.30飯塚恵莉子 (2)太山寺中
75:03.54藤田 咲音 (3)高倉中
85:05.62津田 薫乃 (3)小部中
95:06.68片山 咲希 (2)渚中
105:08.61前渕 美歩 (3)多聞東中
115:10.31政次未沙希 (3)垂水東中
125:10.88白井 優花 (2)太山寺中
135:10.89中垣 花音 (2)太山寺中
145:12.20村上結希子 (3)王塚台中
155:14.92榎 あや (3)鷹取中
165:16.83坂田 海咲 (3)鷹取中
175:29.37米田菜七子 (3)玉津中
185:30.75三國 美洋 (3)大原中
195:42.25児島 綾音 (3)平野中
DNS才木帆乃海 (3)湊川中
DNS本田 寧稔 (2)櫨谷中

女子中学 1500m 2組

順位記録選手所属
15:14.19瀧本 樹香 (2)高倉中
25:17.14平尾 美結 (2)塩屋中
35:17.77南 静音 (2)鷹取中
45:18.15酒井 梨緒 (2)有野北中
55:19.47岡部 想 (2)湊川中
65:19.71惠良麻由美 (2)大原中
75:20.72宮武 萌珠 (2)小部中
85:24.52古元 愛菜 (3)太山寺中
95:24.79尾中 日和 (2)玉津中
105:25.49橋本 実怜 (2)鷹取中
115:26.12下向井紗里奈 (2)神戸長坂中
125:26.40小澤穂乃花 (3)福田中
135:26.59北山 結子 (3)本多聞中
145:26.73丹沢咲葉子 (3)上野中
155:30.94辻口 結衣 (3)塩屋中
165:31.31曽木 美玖 (3)上野中
175:32.05森井 千晶 (3)平野中
185:37.12富永 悠夏 (3)有野北中
195:41.09細見 実花 (3)櫨谷中
205:48.61宮脇 咲良 (3)玉津中
DNS林 玲菜 (2)神戸長坂中

女子中学 1500m 3組

順位記録選手所属
15:21.01島田 杏那 (2)小部中
25:21.27本坊 はる (2)高倉中
35:24.57川口 舞子 (2)本庄中
45:25.05森山 晏純 (3)垂水東中
55:25.81元田このみ (3)太山寺中
65:27.26林 かえで (3)鷹取中
75:28.66大穂うらら (3)小部中
85:34.65太田 夕貴 (2)本庄中
95:37.02荻野 琴帆 (2)多聞東中
105:37.79山根 優空 (2)伊川谷中
115:37.99田中 華蓮 (3)伊川谷中
125:38.18井倉くるみ (2)本庄中
135:38.66中西みつき (3)井吹台中
145:38.79柳田 愛実 (3)星陵台中
155:38.82稲継 雛菜 (2)星陵台中
165:40.02奥野 愛 (3)櫨谷中
175:40.13岩本 遥花 (3)伊川谷中
185:45.12森山 柚香 (2)原田中
195:51.24佐野 優華 (2)鷹取中
DNS小西うらら (3)鷹取中
DNS熊谷 歩実 (3)本山中

女子中学 1500m 4組

順位記録選手所属
15:28.64萩尾 柚衣 (2)櫨谷中
25:29.62石田朱帆美 (2)大原中
35:29.71堀 凪咲 (2)高倉中
45:29.73小川 玲奈 (3)井吹台中
55:30.05麻生 真帆 (2)長峰中
65:30.25首藤 茉凜 (3)有野北中
75:31.71片山 怜依 (3)鷹取中
85:36.23小西 音羽 (3)住吉中
95:39.01草野 萌心 (3)星陵台中
105:39.30田畑 吟 (3)神戸長坂中
115:39.85西村 美咲 (3)本山中
125:41.16山口 亜胡 (2)住吉中
135:43.64杉村 加蓮 (2)太山寺中
145:47.09斎藤 嘉乃 (3)向洋中
156:09.92松浦 結衣 (3)垂水東中
166:21.00黒瀬 遥 (3)有野北中
176:23.68喜井 葵唯 (3)桃山台中
DNS久米侑賀子 (3)神戸長坂中
DNS小泉 陽花 (3)渚中
DNS布施 莉央 (3)大原中
DNS徳永 実華 (2)歌敷山中

女子中学 1500m 5組

順位記録選手所属
15:28.51長野 町香 (2)渚中
25:31.14鉄尾 小花 (2)渚中
35:33.41武村 寧々 (2)本山中
45:33.73松本 恵愛 (3)平野中
55:34.79井出山ひかる (3)星陵台中
65:39.36來嶋 桃子 (2)住吉中
75:39.86上村菜々江 (2)桜が丘中
85:40.30本並 優希 (2)塩屋中
95:40.85江口 琴音 (3)玉津中
105:42.90阿部 百衣 (2)本山南中
115:46.16山口萌々寧 (3)長峰中
125:48.42濵中 葉子 (2)向洋中
135:48.57山名 麻緒 (2)多聞東中
145:51.26山田マリア (2)多聞東中
155:51.87松浦 聖奈 (3)井吹台中
165:53.12田中しずく (2)星陵台中
176:02.30小松原蒼乃 (3)櫨谷中
186:08.78根岸 桜子 (3)玉津中
196:15.64平出 清乃 (3)鷹取中
206:31.48前田 そら (3)福田中
216:39.83田村 雪乃 (3)有馬中

女子中学 1500m 6組

順位記録選手所属
15:31.28上田 百華 (2)平野中
25:41.34菊池 日菜 (2)福田中
35:42.20宮崎 結衣 (2)舞子中
45:45.31菅野 有紗 (2)湊川中
55:47.34池上 るり (2)塩屋中
65:47.84前川 麻衣 (2)小部中
75:48.27川畑 遙 (3)桜が丘中
85:49.21山下由理亜 (2)伊川谷中
95:50.47丸岡 依月 (2)鈴蘭台中
105:53.49森脇 一花 (3)伊川谷中
115:54.29安元 陽香 (2)本庄中
125:54.31山田七実菜 (2)本庄中
135:56.28保 凛音 (3)桜が丘中
145:56.96細見 涼那 (3)平野中
155:58.88柳内 未怜 (3)舞子中
166:06.13大久保英美 (2)鷹取中
176:07.44広原 成美 (2)伊川谷中
186:07.72津村 心星 (2)伊川谷中
196:22.34猪熊 優衣 (2)伊川谷中
206:54.62島 咲奈 (2)星陵台中

女子中学 1500m 7組

順位記録選手所属
15:37.89木村 優希 (2)本山南中
25:44.28藤岡 来実 (2)井吹台中
35:58.83谷 夏樹 (2)鷹取中
46:00.76山本 天羽 (2)小部中
56:01.04原田 愛子 (2)井吹台中
66:03.03佐々木優芽 (3)伊川谷中
76:04.82竹山 陽菜 (2)東落合中
86:06.36植村 恵万 (3)舞子中
96:06.58前田 結衣 (3)桃山台中
106:12.44仲田 未桜 (2)有野北中
116:13.31石井 春姫 (2)有野中
126:15.07神藤 千乃 (2)原田中
136:20.09木津 愛麻 (2)原田中
146:21.69原 柚月 (3)湊川中
156:23.65岡部 青流 (3)湊川中
166:34.19尾崎 朱音 (3)上野中
176:36.32香川 倖菜 (2)湊川中
DNS中村 紗雪 (3)井吹台中
DNS和田 優空 (2)大原中
DNS浅井 遥香 (3)魚崎中

女子中学 1500m 8組

順位記録選手所属
15:43.20森本 一花 (1)向洋中
25:50.05石井 英 (1)神戸長坂中
36:12.79水本 愛美 (2)住吉中
46:14.42山本 梓月 (2)高倉中
56:17.90西田 凜香 (2)舞子中
66:18.39津髙 優希 (2)伊川谷中
76:20.17櫻井 栞 (2)白川台中
86:21.03岡野 梨星 (2)住吉中
96:23.17池田桜里那 (3)高倉中
106:36.15趙 ?那 (2)住吉中
116:38.22福井こころ (1)渚中
126:38.33伊藤 千夏 (1)唐櫃中
136:43.09藤本 彩乃 (2)井吹台中
146:57.89野上 真彩 (2)星陵台中
156:58.26神野 穂花 (2)小部中
167:11.56田原 愛夏 (3)有馬中
178:09.19桝見きらり (3)星陵台中
DNS小見山美咲希 (2)福田中
DNS廣吉 稀月 (2)小部中
DNS竹田 春花 (2)多聞東中

女子中学 1500m 総合

順位記録選手所属
14:52.44橋本 佳歩 (3)高倉中
24:53.02岸本 真呼 (2)平野中
34:55.46丸毛 萌愛 (3)鷹取中
44:56.15藤瀬 朱音 (3)鷹取中
55:03.27太田 綾音 (3)太山寺中
65:03.30飯塚恵莉子 (2)太山寺中
75:03.54藤田 咲音 (3)高倉中
85:05.62津田 薫乃 (3)小部中
95:06.68片山 咲希 (2)渚中
105:08.61前渕 美歩 (3)多聞東中
115:10.31政次未沙希 (3)垂水東中
125:10.88白井 優花 (2)太山寺中
135:10.89中垣 花音 (2)太山寺中
145:12.20村上結希子 (3)王塚台中
155:14.19瀧本 樹香 (2)高倉中
165:14.92榎 あや (3)鷹取中
175:16.83坂田 海咲 (3)鷹取中
185:17.14平尾 美結 (2)塩屋中
195:17.77南 静音 (2)鷹取中
205:18.15酒井 梨緒 (2)有野北中
215:19.47岡部 想 (2)湊川中
225:19.71惠良麻由美 (2)大原中
235:20.72宮武 萌珠 (2)小部中
245:21.01島田 杏那 (2)小部中
255:21.27本坊 はる (2)高倉中
265:24.52古元 愛菜 (3)太山寺中
275:24.57川口 舞子 (2)本庄中
285:24.79尾中 日和 (2)玉津中
295:25.05森山 晏純 (3)垂水東中
305:25.49橋本 実怜 (2)鷹取中
315:25.81元田このみ (3)太山寺中
325:26.12下向井紗里奈 (2)神戸長坂中
335:26.40小澤穂乃花 (3)福田中
345:26.59北山 結子 (3)本多聞中
355:26.73丹沢咲葉子 (3)上野中
365:27.26林 かえで (3)鷹取中
375:28.51長野 町香 (2)渚中
385:28.64萩尾 柚衣 (2)櫨谷中
395:28.66大穂うらら (3)小部中
405:29.37米田菜七子 (3)玉津中
415:29.62石田朱帆美 (2)大原中
425:29.71堀 凪咲 (2)高倉中
435:29.73小川 玲奈 (3)井吹台中
445:30.05麻生 真帆 (2)長峰中
455:30.25首藤 茉凜 (3)有野北中
465:30.75三國 美洋 (3)大原中
475:30.94辻口 結衣 (3)塩屋中
485:31.14鉄尾 小花 (2)渚中
495:31.28上田 百華 (2)平野中
505:31.31曽木 美玖 (3)上野中
515:31.71片山 怜依 (3)鷹取中
525:32.05森井 千晶 (3)平野中
535:33.41武村 寧々 (2)本山中
545:33.73松本 恵愛 (3)平野中
555:34.65太田 夕貴 (2)本庄中
565:34.79井出山ひかる (3)星陵台中
575:36.23小西 音羽 (3)住吉中
585:37.02荻野 琴帆 (2)多聞東中
595:37.12富永 悠夏 (3)有野北中
605:37.79山根 優空 (2)伊川谷中
615:37.89木村 優希 (2)本山南中
625:37.99田中 華蓮 (3)伊川谷中
635:38.18井倉くるみ (2)本庄中
645:38.66中西みつき (3)井吹台中
655:38.79柳田 愛実 (3)星陵台中
665:38.82稲継 雛菜 (2)星陵台中
675:39.01草野 萌心 (3)星陵台中
685:39.30田畑 吟 (3)神戸長坂中
695:39.36來嶋 桃子 (2)住吉中
705:39.85西村 美咲 (3)本山中
715:39.86上村菜々江 (2)桜が丘中
725:40.02奥野 愛 (3)櫨谷中
735:40.13岩本 遥花 (3)伊川谷中
745:40.30本並 優希 (2)塩屋中
755:40.85江口 琴音 (3)玉津中
765:41.09細見 実花 (3)櫨谷中
775:41.16山口 亜胡 (2)住吉中
785:41.34菊池 日菜 (2)福田中
795:42.20宮崎 結衣 (2)舞子中
805:42.25児島 綾音 (3)平野中
815:42.90阿部 百衣 (2)本山南中
825:43.20森本 一花 (1)向洋中
835:43.64杉村 加蓮 (2)太山寺中
845:44.28藤岡 来実 (2)井吹台中
855:45.12森山 柚香 (2)原田中
865:45.31菅野 有紗 (2)湊川中
875:46.16山口萌々寧 (3)長峰中
885:47.09斎藤 嘉乃 (3)向洋中
895:47.34池上 るり (2)塩屋中
905:47.84前川 麻衣 (2)小部中
915:48.27川畑 遙 (3)桜が丘中
925:48.42濵中 葉子 (2)向洋中
935:48.57山名 麻緒 (2)多聞東中
945:48.61宮脇 咲良 (3)玉津中
955:49.21山下由理亜 (2)伊川谷中
965:50.05石井 英 (1)神戸長坂中
975:50.47丸岡 依月 (2)鈴蘭台中
985:51.24佐野 優華 (2)鷹取中
995:51.26山田マリア (2)多聞東中
1005:51.87松浦 聖奈 (3)井吹台中
1015:53.12田中しずく (2)星陵台中
1025:53.49森脇 一花 (3)伊川谷中
1035:54.29安元 陽香 (2)本庄中
1045:54.31山田七実菜 (2)本庄中
1055:56.28保 凛音 (3)桜が丘中
1065:56.96細見 涼那 (3)平野中
1075:58.83谷 夏樹 (2)鷹取中
1085:58.88柳内 未怜 (3)舞子中
1096:00.76山本 天羽 (2)小部中
1106:01.04原田 愛子 (2)井吹台中
1116:02.30小松原蒼乃 (3)櫨谷中
1126:03.03佐々木優芽 (3)伊川谷中
1136:04.82竹山 陽菜 (2)東落合中
1146:06.13大久保英美 (2)鷹取中
1156:06.36植村 恵万 (3)舞子中
1166:06.58前田 結衣 (3)桃山台中
1176:07.44広原 成美 (2)伊川谷中
1186:07.72津村 心星 (2)伊川谷中
1196:08.78根岸 桜子 (3)玉津中
1206:09.92松浦 結衣 (3)垂水東中
1216:12.44仲田 未桜 (2)有野北中
1226:12.79水本 愛美 (2)住吉中
1236:13.31石井 春姫 (2)有野中
1246:14.42山本 梓月 (2)高倉中
1256:15.07神藤 千乃 (2)原田中
1266:15.64平出 清乃 (3)鷹取中
1276:17.90西田 凜香 (2)舞子中
1286:18.39津髙 優希 (2)伊川谷中
1296:20.09木津 愛麻 (2)原田中
1306:20.17櫻井 栞 (2)白川台中
1316:21.00黒瀬 遥 (3)有野北中
1326:21.03岡野 梨星 (2)住吉中
1336:21.69原 柚月 (3)湊川中
1346:22.34猪熊 優衣 (2)伊川谷中
1356:23.17池田桜里那 (3)高倉中
1366:23.65岡部 青流 (3)湊川中
1376:23.68喜井 葵唯 (3)桃山台中
1386:31.48前田 そら (3)福田中
1396:34.19尾崎 朱音 (3)上野中
1406:36.15趙 ?那 (2)住吉中
1416:36.32香川 倖菜 (2)湊川中
1426:38.22福井こころ (1)渚中
1436:38.33伊藤 千夏 (1)唐櫃中
1446:39.83田村 雪乃 (3)有馬中
1456:43.09藤本 彩乃 (2)井吹台中
1466:54.62島 咲奈 (2)星陵台中
1476:57.89野上 真彩 (2)星陵台中
1486:58.26神野 穂花 (2)小部中
1497:11.56田原 愛夏 (3)有馬中
1508:09.19桝見きらり (3)星陵台中

 

女子中学 100mH(0.762/8m)

女子中学 100mH(0.762/8m) 1組(+2.1)

順位記録選手所属
114.79前底 希果 (3)平野中
214.96池田 あづ (3)原田中
315.41河江 桃花 (3)向洋中
416.35浅野 日菜 (3)鈴蘭台中
516.44糴川 由乃 (3)井吹台中
DNS出口 果歩 (3)太山寺中
DNS竹内 彩華 (3)湊川中
DNS岡野 萌果 (2)本山南中
DNS野村 琴心 (3)渚中

女子中学 100mH(0.762/8m) 2組(+2.8)

順位記録選手所属
116.08坪田まどか (2)太山寺中
216.09清水 唯羽 (2)本山南中
316.27田上 遼 (3)太山寺中
416.80浦上 凜香 (3)太山寺中
516.85磯野 里紗 (2)塩屋中
617.02筒井 千景 (3)玉津中
717.06木田侑里奈 (3)本多聞中
818.27花田 楓玲 (3)井吹台中
919.70小林 真緒 (2)井吹台中

女子中学 100mH(0.762/8m) 3組(+3.1)

順位記録選手所属
116.87古賀 千尋 (2)福田中
216.99大島 帆加 (3)塩屋中
317.19田中 美海 (2)太山寺中
417.41岸田 茉緒 (2)井吹台中
517.61松尾 結衣 (2)高倉中
617.74杉村 知咲 (3)長峰中
717.98森髙久怜葉 (3)伊川谷中
818.22内丸 怜香 (3)長峰中
DNS徳永 らら (3)小部中

女子中学 100mH(0.762/8m) 4組(+3.8)

順位記録選手所属
117.44堀家 花菜 (3)有野中
217.72高岸 優羽 (2)本山南中
317.93和三すずか (3)井吹台中
418.56片岡 彩芽 (2)岩岡中
518.86平田 詩織 (3)太山寺中
619.26川口 楓 (3)伊川谷中
720.10原田 知香 (2)本山南中
821.70花岡 美咲 (2)湊川中
DNS橋本 来実 (3)本多聞中

女子中学 100mH(0.762/8m) 5組(+3.8)

順位記録選手所属
117.96仲舟井さや香 (2)井吹台中
218.23市原 歩果 (2)鷹取中
318.91田中 優衣 (2)有野中
419.26中塚 里咲 (2)鈴蘭台中
519.54橋本 茉弥 (3)伊川谷中
620.05庄司光咲子 (3)大池中
720.31金山 丈華 (3)櫨谷中
820.46前野莉里佳 (3)櫨谷中

女子中学 100mH(0.762/8m) 6組(+3.9)

順位記録選手所属
118.49木内このは (2)住吉中
219.35木本 希愛 (2)井吹台中
319.52高田 愛 (2)太山寺中
419.81藤原 莉沙 (3)桃山台中
520.21橘 優衣 (3)井吹台中
620.31河原 悠乃 (2)本山中
720.32玉田 有花 (2)鷹取中
820.63西川 望乃 (2)玉津中

女子中学 100mH(0.762/8m) 7組(+1.2)

順位記録選手所属
116.00関根 遙 (2)星陵台中
220.05太田 成美 (2)井吹台中
320.24磯山 茜 (2)本山南中
420.38正木 里依 (2)住吉中
520.59園田 瀬利 (2)大原中
620.73池水 瑠菜 (2)小部中
721.28浅見 莉茄 (3)本山中
821.78宮内 杏理 (2)住吉中
922.40岡田 玲子 (2)大池中

女子中学 100mH(0.762/8m) 総合

順位記録選手所属
114.79 +2.1前底 希果 (3)平野中
214.96 +2.1池田 あづ (3)原田中
315.41 +2.1河江 桃花 (3)向洋中
416.00 +1.2関根 遙 (2)星陵台中
516.08 +2.8坪田まどか (2)太山寺中
616.09 +2.8清水 唯羽 (2)本山南中
716.27 +2.8田上 遼 (3)太山寺中
816.35 +2.1浅野 日菜 (3)鈴蘭台中
916.44 +2.1糴川 由乃 (3)井吹台中
1016.80 +2.8浦上 凜香 (3)太山寺中
1116.85 +2.8磯野 里紗 (2)塩屋中
1216.87 +3.1古賀 千尋 (2)福田中
1316.99 +3.1大島 帆加 (3)塩屋中
1417.02 +2.8筒井 千景 (3)玉津中
1517.06 +2.8木田侑里奈 (3)本多聞中
1617.19 +3.1田中 美海 (2)太山寺中
1717.41 +3.1岸田 茉緒 (2)井吹台中
1817.44 +3.8堀家 花菜 (3)有野中
1917.61 +3.1松尾 結衣 (2)高倉中
2017.72 +3.8高岸 優羽 (2)本山南中
2117.74 +3.1杉村 知咲 (3)長峰中
2217.93 +3.8和三すずか (3)井吹台中
2317.96 +3.8仲舟井さや香 (2)井吹台中
2417.98 +3.1森髙久怜葉 (3)伊川谷中
2518.22 +3.1内丸 怜香 (3)長峰中
2618.23 +3.8市原 歩果 (2)鷹取中
2718.27 +2.8花田 楓玲 (3)井吹台中
2818.49 +3.9木内このは (2)住吉中
2918.56 +3.8片岡 彩芽 (2)岩岡中
3018.86 +3.8平田 詩織 (3)太山寺中
3118.91 +3.8田中 優衣 (2)有野中
3219.26 +3.8川口 楓 (3)伊川谷中
3219.26 +3.8中塚 里咲 (2)鈴蘭台中
3419.35 +3.9木本 希愛 (2)井吹台中
3519.52 +3.9高田 愛 (2)太山寺中
3619.54 +3.8橋本 茉弥 (3)伊川谷中
3719.70 +2.8小林 真緒 (2)井吹台中
3819.81 +3.9藤原 莉沙 (3)桃山台中
3920.05 +3.8庄司光咲子 (3)大池中
3920.05 +1.2太田 成美 (2)井吹台中
4120.10 +3.8原田 知香 (2)本山南中
4220.21 +3.9橘 優衣 (3)井吹台中
4320.24 +1.2磯山 茜 (2)本山南中
4420.31 +3.9河原 悠乃 (2)本山中
4520.31 +3.8金山 丈華 (3)櫨谷中
4620.32 +3.9玉田 有花 (2)鷹取中
4720.38 +1.2正木 里依 (2)住吉中
4820.46 +3.8前野莉里佳 (3)櫨谷中
4920.59 +1.2園田 瀬利 (2)大原中
5020.63 +3.9西川 望乃 (2)玉津中
5120.73 +1.2池水 瑠菜 (2)小部中
5221.28 +1.2浅見 莉茄 (3)本山中
5321.70 +3.8花岡 美咲 (2)湊川中
5421.78 +1.2宮内 杏理 (2)住吉中
5522.40 +1.2岡田 玲子 (2)大池中

 

女子中学 走高跳

女子中学 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m60中尾 日香 (3)平野中
21m51原田 梨子 (2)向洋中
31m48橘 知栄 (3)有野北中
41m45高岡 夢乃 (3)渚中
51m40中村 莉都 (3)桜が丘中
61m40中谷 紗也 (2)平野中
71m35豊田 結衣 (3)櫨谷中
81m35大牟田里菜 (3)小部中
91m30村崎 春奈 (3)有野北中
91m30鈴木 和奏 (2)櫨谷中
111m30澤田あゆみ (3)櫨谷中
111m30大平 稀子 (2)唐櫃中
131m30林 杏菜 (2)本山中
131m30鳴川 未空 (3)太山寺中
151m30小林 彩葉 (3)鷹取中
151m30渡邊菜々子 (3)塩屋中
151m30中川麻衣香 (3)有野北中
181m25松浦 万季 (2)井吹台中
191m25桒畑 小春 (2)有野中
201m20中陳ほのか (2)御影中
201m20山田 千華 (3)星陵台中
NM嵯峨 伊織 (3)小部中
NM渕之上小百合 (2)大原中
DNS小阿見 花 (2)本庄中

女子中学 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m35堀家 花菜 (3)有野中
21m30入江 咲帆 (3)福田中
21m30神田 摩耶 (2)塩屋中
41m25堤原 しの (2)本庄中
51m25松岡 采加 (3)井吹台中
61m20宗里 梨胡 (3)井吹台中
61m20北川 果歩 (3)有野北中
81m20坂本十桜子 (2)渚中
81m20矢島紗耶葉 (2)渚中
101m20奥田 唯純 (2)多聞東中
111m20横山 凜名 (1)筒井台中
121m15奥野 愛遥 (2)渚中
121m15鈴木あかり (3)本山南中
141m15大串 梨乃 (2)本庄中
151m15芹澤 柚稀 (3)本庄中
151m15竹内 郁美 (3)井吹台中
NM永綱 亜美 (2)井吹台中
NM小幡 佐和 (2)井吹台中
NM飯田ひまり (3)本山南中
NM前田 紗希 (2)御影中
NM村田 望海 (2)有野北中
NM平井 美海 (2)有野北中
NM大久保百花 (2)井吹台中

 

女子中学 走幅跳

女子中学 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m64 +0.3中尾 心春 (3)平野中
25m41 -0.5内藤 香乃 (3)有野中
34m93 -0.0舛永 心音 (2)筒井台中
44m82 +0.9福田 有里 (3)本庄中
54m53 -0.0松垣 明梨 (2)本山南中
64m48 -0.7鈴木 美奈 (3)小部中
74m40 +0.4井上 沙織 (3)鈴蘭台中
84m39 -0.7原田紗弥夏 (2)本山南中
94m38 -0.4星野 鈴奈 (3)太山寺中
104m37 +0.7萩原 和香 (2)太山寺中
114m37 +1.3荒木 映愛 (3)長峰中
124m34 -1.3奥村 友香 (3)井吹台中
134m32 -0.9伏原 珠栞 (3)湊川中
144m28 -0.3中莖彩由花 (2)太山寺中
154m27 +1.2村上 綾奈 (1)兵庫中
164m24 -0.2竹内くるみ (3)鈴蘭台中
174m23 +1.2本田 美怜 (3)有野中
184m23 -0.4辻野かれあ (2)東落合中
194m23 +1.4田中 里奈 (3)星陵台中
204m22 -0.6朝野理紗子 (2)平野中
214m17 +1.4山城 日和 (3)有野北中
224m16 -0.7三輪ひなた (3)桜が丘中
234m12 -1.6松本 汐莉 (3)櫨谷中
244m12 +0.0泉 春香 (2)大原中
254m11 +1.0藤谷 夏華 (3)鈴蘭台中
264m09 +0.8古賀 菜月 (3)太山寺中
274m06 +0.1逸見 未来 (3)上野中
284m01 -0.6髙橋 美伎 (3)太山寺中
284m01 -1.0片岡 彩芽 (2)岩岡中
303m98 -0.1誉田 莉子 (3)有野北中
313m97 +0.9上島 仁那 (3)太山寺中
323m96 +1.0西浦 麻衣 (2)湊川中
333m90 +1.8西前 美音 (2)大原中
343m64 -0.8鉄川 舞侑 (3)湊川中
353m50 -0.0工藤 妃奈 (2)星陵台中
362m94 -0.5森 雛乃 (3)櫨谷中
NM鷹野日菜子 (3)本多聞中
DNS山口 芽映 (2)小部中
DNS大河 莉子 (2)渚中
DNS山下 優奈 (3)太山寺中

女子中学 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m38 +0.3北村ひなた (3)上野中
24m32 +0.5増田 愛梨 (2)王塚台中
34m23 +0.1瀬合ちひろ (3)福田中
44m06 -0.1中谷 綾花 (3)星陵台中
54m04 -0.1竹内 捺美 (3)井吹台中
63m97 -1.1上根 夏希 (3)鈴蘭台中
73m97 -1.1河田 玲奈 (2)鷹取中
83m93 -0.8新谷莉里花 (2)渚中
93m91 -0.1森國 紗衣 (3)太山寺中
103m89 -0.9盛本 みゆ (3)唐櫃中
113m89 +1.3浅野 由萌 (2)鈴蘭台中
123m88 +0.8上田 深咲 (2)本山南中
133m84 +0.7宮本菜々美 (3)太山寺中
143m79 +0.0竹中 杏朱 (3)井吹台中
153m77 +1.0神納怜央夏 (2)本多聞中
163m75 +0.0水谷早耶香 (2)井吹台中
173m75 -0.2酒井 愛実 (2)本多聞中
183m71 +0.1相見 珠羽 (2)有野北中
193m68 +0.8相生 結芽 (2)井吹台中
203m67 +0.4小方 真緒 (2)渚中
213m65 +0.7安川 穂夏 (3)本山中
223m65 -0.4髙橋 美帆 (3)太山寺中
233m64 +0.9大道 奈那 (2)本多聞中
243m56 +1.1伊藤 優希 (2)渚中
253m54 +1.7古宅 曖良 (2)渚中
263m54 -0.3田中英莉奈 (2)櫨谷中
273m52 +0.2小見山 彩 (3)井吹台中
283m51 -0.7向 咲矢 (2)星陵台中
293m46 -0.1酒井 彩華 (2)住吉中
303m45 +1.7荒木 香帆 (2)櫨谷中
313m44 -0.2平岡 優羽 (3)井吹台中
323m39 -0.9大谷 美羽 (2)鈴蘭台中
333m37 -0.1山口佳詩乃 (3)井吹台中
343m34 -0.1二宮 梨愛 (1)有野北中
353m19 +0.4篠田あおい (1)大原中
DNS橋詰由紀恵 (3)有野北中
DNS須賀 友郁 (3)本多聞中
DNS青山 凛香 (2)渚中
DNS武本ひなた (3)本多聞中

女子中学 走幅跳 3組

順位記録選手所属
14m32 -0.9酒井 来夏 (2)住吉中
23m91 -2.5坂本 愛香 (3)鷹取中
33m85 +0.1谷口 未奈 (2)本山中
43m80 -0.9森田 実央 (2)鈴蘭台中
53m77 -2.5仲矢 葵 (2)櫨谷中
63m68 -1.6成瀬 汐織 (1)押部谷中
73m67 -2.1橋本 栞奈 (2)井吹台中
83m66 -1.3半田 詩乃 (2)井吹台中
93m63 -1.2家村かなと (3)鷹取中
103m56 -1.7吉成 美空 (2)玉津中
113m54 -1.7奥谷 詩麻 (3)井吹台中
123m52 -1.8堀内 優奈 (3)唐櫃中
133m51 -1.2竹田 遥風 (1)布引中
143m51 -0.9岩城華奈子 (3)井吹台中
153m49 -0.8諸石ひかり (2)本多聞中
163m47 -1.8早川 侑花 (1)有野北中
173m45 -1.5財間 朋花 (3)本山中
183m44 -3.8仲田 実空 (2)太山寺中
193m44 -1.3松本 浩衣 (2)鈴蘭台中
203m42 -0.7小玉 歩果 (2)塩屋中
213m39 -1.7仲山 綾音 (3)井吹台中
223m39 -1.3村上 妃那 (2)鈴蘭台中
233m33 -1.6増井 美月 (1)櫨谷中
243m31 -1.8?田 優那 (1)大原中
253m31 +2.0川上 優菜 (1)大原中
263m29 -2.1橘 結希 (1)櫨谷中
273m22 -2.5隅野 凪 (2)鷹取中
283m19 -1.5梁瀬 寧々 (1)櫨谷中
293m19 -0.3喜多 裕理 (3)井吹台中
303m17 -2.4田中 葵 (1)櫨谷中
313m17 -1.8前嶋 茉緒 (2)住吉中
323m16 -2.1堀田 姫華 (2)塩屋中
333m14 +0.1内藤 美空 (1)櫨谷中
342m95 -2.9黒岩 由那 (2)櫨谷中
352m45 -0.5田上 夢理 (1)大原中
362m18 -0.5川野比奈子 (1)櫨谷中
NM石田 凜花 (2)星陵台中
DNS原 優奈 (2)住吉中

女子中学 走幅跳 総合

順位記録選手所属
15m64 +0.3中尾 心春 (3)平野中
25m41 -0.5内藤 香乃 (3)有野中
34m93 -0.0舛永 心音 (2)筒井台中
44m82 +0.9福田 有里 (3)本庄中
54m53 -0.0松垣 明梨 (2)本山南中
64m48 -0.7鈴木 美奈 (3)小部中
74m40 +0.4井上 沙織 (3)鈴蘭台中
84m39 -0.7原田紗弥夏 (2)本山南中
94m38 -0.4星野 鈴奈 (3)太山寺中
104m38 +0.3北村ひなた (3)上野中
114m37 +0.7萩原 和香 (2)太山寺中
124m37 +1.3荒木 映愛 (3)長峰中
134m34 -1.3奥村 友香 (3)井吹台中
144m32 -0.9伏原 珠栞 (3)湊川中
154m32 -0.9酒井 来夏 (2)住吉中
164m32 +0.5増田 愛梨 (2)王塚台中
174m28 -0.3中莖彩由花 (2)太山寺中
184m27 +1.2村上 綾奈 (1)兵庫中
194m24 -0.2竹内くるみ (3)鈴蘭台中
204m23 +1.2本田 美怜 (3)有野中
214m23 -0.4辻野かれあ (2)東落合中
224m23 +0.1瀬合ちひろ (3)福田中
234m23 +1.4田中 里奈 (3)星陵台中
244m22 -0.6朝野理紗子 (2)平野中
254m17 +1.4山城 日和 (3)有野北中
264m16 -0.7三輪ひなた (3)桜が丘中
274m12 -1.6松本 汐莉 (3)櫨谷中
284m12 +0.0泉 春香 (2)大原中
294m11 +1.0藤谷 夏華 (3)鈴蘭台中
304m09 +0.8古賀 菜月 (3)太山寺中
314m06 +0.1逸見 未来 (3)上野中
324m06 -0.1中谷 綾花 (3)星陵台中
334m04 -0.1竹内 捺美 (3)井吹台中
344m01 -0.6髙橋 美伎 (3)太山寺中
344m01 -1.0片岡 彩芽 (2)岩岡中
363m98 -0.1誉田 莉子 (3)有野北中
373m97 -1.1上根 夏希 (3)鈴蘭台中
383m97 -1.1河田 玲奈 (2)鷹取中
393m97 +0.9上島 仁那 (3)太山寺中
403m96 +1.0西浦 麻衣 (2)湊川中
413m93 -0.8新谷莉里花 (2)渚中
423m91 -0.1森國 紗衣 (3)太山寺中
433m91 -2.5坂本 愛香 (3)鷹取中
443m90 +1.8西前 美音 (2)大原中
453m89 -0.9盛本 みゆ (3)唐櫃中
463m89 +1.3浅野 由萌 (2)鈴蘭台中
473m88 +0.8上田 深咲 (2)本山南中
483m85 +0.1谷口 未奈 (2)本山中
493m84 +0.7宮本菜々美 (3)太山寺中
503m80 -0.9森田 実央 (2)鈴蘭台中
513m79 +0.0竹中 杏朱 (3)井吹台中
523m77 -2.5仲矢 葵 (2)櫨谷中
533m77 +1.0神納怜央夏 (2)本多聞中
543m75 +0.0水谷早耶香 (2)井吹台中
553m75 -0.2酒井 愛実 (2)本多聞中
563m71 +0.1相見 珠羽 (2)有野北中
573m68 +0.8相生 結芽 (2)井吹台中
583m68 -1.6成瀬 汐織 (1)押部谷中
593m67 -2.1橋本 栞奈 (2)井吹台中
603m67 +0.4小方 真緒 (2)渚中
613m66 -1.3半田 詩乃 (2)井吹台中
623m65 +0.7安川 穂夏 (3)本山中
633m65 -0.4髙橋 美帆 (3)太山寺中
643m64 +0.9大道 奈那 (2)本多聞中
653m64 -0.8鉄川 舞侑 (3)湊川中
663m63 -1.2家村かなと (3)鷹取中
673m56 -1.7吉成 美空 (2)玉津中
683m56 +1.1伊藤 優希 (2)渚中
693m54 -1.7奥谷 詩麻 (3)井吹台中
703m54 +1.7古宅 曖良 (2)渚中
713m54 -0.3田中英莉奈 (2)櫨谷中
723m52 -1.8堀内 優奈 (3)唐櫃中
733m52 +0.2小見山 彩 (3)井吹台中
743m51 -1.2竹田 遥風 (1)布引中
753m51 -0.9岩城華奈子 (3)井吹台中
763m51 -0.7向 咲矢 (2)星陵台中
773m50 -0.0工藤 妃奈 (2)星陵台中
783m49 -0.8諸石ひかり (2)本多聞中
793m47 -1.8早川 侑花 (1)有野北中
803m46 -0.1酒井 彩華 (2)住吉中
813m45 +1.7荒木 香帆 (2)櫨谷中
823m45 -1.5財間 朋花 (3)本山中
833m44 -0.2平岡 優羽 (3)井吹台中
843m44 -3.8仲田 実空 (2)太山寺中
853m44 -1.3松本 浩衣 (2)鈴蘭台中
863m42 -0.7小玉 歩果 (2)塩屋中
873m39 -0.9大谷 美羽 (2)鈴蘭台中
883m39 -1.7仲山 綾音 (3)井吹台中
893m39 -1.3村上 妃那 (2)鈴蘭台中
903m37 -0.1山口佳詩乃 (3)井吹台中
913m34 -0.1二宮 梨愛 (1)有野北中
923m33 -1.6増井 美月 (1)櫨谷中
933m31 -1.8?田 優那 (1)大原中
943m31 +2.0川上 優菜 (1)大原中
953m29 -2.1橘 結希 (1)櫨谷中
963m22 -2.5隅野 凪 (2)鷹取中
973m19 -1.5梁瀬 寧々 (1)櫨谷中
983m19 -0.3喜多 裕理 (3)井吹台中
993m19 +0.4篠田あおい (1)大原中
1003m17 -2.4田中 葵 (1)櫨谷中
1013m17 -1.8前嶋 茉緒 (2)住吉中
1023m16 -2.1堀田 姫華 (2)塩屋中
1033m14 +0.1内藤 美空 (1)櫨谷中
1042m95 -2.9黒岩 由那 (2)櫨谷中
1052m94 -0.5森 雛乃 (3)櫨谷中
1062m45 -0.5田上 夢理 (1)大原中
1072m18 -0.5川野比奈子 (1)櫨谷中
NM鷹野日菜子 (3)本多聞中
NM石田 凜花 (2)星陵台中
DNS山口 芽映 (2)小部中
DNS大河 莉子 (2)渚中
DNS山下 優奈 (3)太山寺中
DNS橋詰由紀恵 (3)有野北中
DNS須賀 友郁 (3)本多聞中
DNS青山 凛香 (2)渚中
DNS武本ひなた (3)本多聞中
DNS原 優奈 (2)住吉中

 

女子中学 砲丸投(2.721kg)

女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組

順位記録選手所属
111m79栗山 未有 (3)湊川中
210m48﨏本 知佳 (3)平野中
39m61家村かなと (3)鷹取中
49m36宮本 のあ (3)太山寺中
59m34??村 咲穂 (2)太山寺中
69m23前田 菜月 (3)本山南中
78m86長位 愛香 (3)御影中
87m94多田 紗雪 (3)本多聞中
97m66小西 乃愛 (2)大原中
107m63谷川 心優 (3)向洋中
117m62作田 小羽 (3)福田中
127m39中満 香穂 (2)住吉中
137m30平山 菜桜 (3)桃山台中
147m26木内このは (2)住吉中
157m24滝本 爽 (2)櫨谷中
167m10中屋敷夕依 (3)御影中
177m02折野 来菜 (2)本山南中
186m99東畑 結 (2)大池中
196m87松島 彩恋 (2)福田中
206m81丸山 若奈 (3)伊川谷中
216m71中野和香奈 (3)桜が丘中
226m65杉山 寧々 (2)櫨谷中
236m60法兼 知夏 (3)井吹台中
246m60高橋 凜奈 (2)御影中
256m54久西 礼莉 (3)横尾中
266m51牧田 泉海 (3)本山南中
276m28戸塚ひさの (2)向洋中
286m22小幡 凛 (2)向洋中
296m03武本 瑚巴 (2)本多聞中
305m88岡野内優花 (2)住吉中
315m84中﨑姫香里 (2)押部谷中
325m83小宮路優來 (1)押部谷中
335m66池上 紅葉 (2)鈴蘭台中
345m26松本 夢生 (2)有野北中
355m23畑 朱音 (2)本多聞中
365m15藤田 恵美 (3)桃山台中
374m94杉本 花菜 (2)塩屋中
384m59熊谷 実優 (2)大原中
DNS岸野 紋翔 (2)玉津中
DNS髙木 亜美 (2)本山中
DNS竹山 憂菜 (3)上野中
DNS森本 真矢 (2)御影中
DNS岡村 香凛 (3)向洋中
DNS酒井 美穂 (3)御影中
DNS山口 葵生 (3)太山寺中
DNS石田明日花 (3)本多聞中
DNS久保 紗月 (2)井吹台中

 

女子小学 100m

女子小学 100m 1組(-2.8)

順位記録選手所属
114.85杉本麻椰菜 (5)大池小
215.19小林 莉子 (6)井吹の丘小
315.65林 花聖 (5)舞多聞小
416.20濱 眞綺 (6)霞ケ丘小
516.28八木 葉月 (5)有野台NAC
616.39藤井 結衣 (5)東舞子小
716.77濱田 千晶 (6)東舞子小
817.13河口 鈴実 (6)会下山RC

女子小学 100m 2組(-2.4)

順位記録選手所属
114.75川崎 望愛 (6)北五葉NAC
215.31岸本 明咲 (5)北五葉NAC
315.91蕨崎 乙羽 (6)有野台NAC
417.18伊勢 亜美 (5)北五葉NAC
517.26三膳 麗蘭 (5)会下山RC
617.70磯崎 優来 (5)北五葉NAC
717.72蓮井ゆき奈 (5)会下山RC

女子小学 100m 3組(-0.8)

順位記録選手所属
114.66朱 薫乃 (6)北五葉NAC
215.21井ノ上美玖 (6)北五葉NAC
315.37和田 実紀 (6)北五葉NAC
415.60木下 紅寧 (6)北五葉NAC
515.89鳥山 瑞生 (6)北五葉NAC
617.11白石 鈴乃 (5)北五葉NAC
717.73岡別府由々 (5)東落合小

女子小学 100m 総合

順位記録選手所属
114.66 -0.8朱 薫乃 (6)北五葉NAC
214.75 -2.4川崎 望愛 (6)北五葉NAC
314.85 -2.8杉本麻椰菜 (5)大池小
415.19 -2.8小林 莉子 (6)井吹の丘小
515.21 -0.8井ノ上美玖 (6)北五葉NAC
615.31 -2.4岸本 明咲 (5)北五葉NAC
715.37 -0.8和田 実紀 (6)北五葉NAC
815.60 -0.8木下 紅寧 (6)北五葉NAC
915.65 -2.8林 花聖 (5)舞多聞小
1015.89 -0.8鳥山 瑞生 (6)北五葉NAC
1115.91 -2.4蕨崎 乙羽 (6)有野台NAC
1216.20 -2.8濱 眞綺 (6)霞ケ丘小
1316.28 -2.8八木 葉月 (5)有野台NAC
1416.39 -2.8藤井 結衣 (5)東舞子小
1516.77 -2.8濱田 千晶 (6)東舞子小
1617.11 -0.8白石 鈴乃 (5)北五葉NAC
1717.13 -2.8河口 鈴実 (6)会下山RC
1817.18 -2.4伊勢 亜美 (5)北五葉NAC
1917.26 -2.4三膳 麗蘭 (5)会下山RC
2017.70 -2.4磯崎 優来 (5)北五葉NAC
2117.72 -2.4蓮井ゆき奈 (5)会下山RC
2217.73 -0.8岡別府由々 (5)東落合小

 

女子小学 800m

女子小学 800m 1組

順位記録選手所属
12:35.33池野 絵莉 (6)小寺小
22:49.09藤井 結衣 (5)東舞子小
32:49.28秋山 果穂 (6)押部谷小
42:50.46古川 美咲 (6)垂水小
52:52.41林 花聖 (5)舞多聞小
62:54.08八木 葉月 (5)有野台NAC
72:54.88中川 円 (5)北五葉NAC
83:00.30濱 眞綺 (6)霞ケ丘小
93:11.61伊達 夕紗 (6)押部谷小
103:16.01鳥山 瑞生 (6)北五葉NAC
113:16.61磯崎 優来 (5)北五葉NAC
123:18.50岡別府由々 (5)東落合小
DNS上坂 凛 (5)有野台NAC

 

女子小学 80mH(0.762m)

女子小学 80mH(0.762m) 1組(-0.8)

順位記録選手所属
117.79岸本 明咲 (5)北五葉NAC

 

女子小学 ジャベリックスロー

女子小学 ジャベリックスロー 1組

順位記録選手所属
129m61河口 鈴実 (6)会下山RC
225m24朱 薫乃 (6)北五葉NAC
322m23濱田 千晶 (6)東舞子小
DNS上坂 凛 (5)有野台NAC

 

タイトルとURLをコピーしました