第1回 神戸市記録会【2021年4月3日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2021 第1回 神戸市記録会
(2021年4月03日)

画像

2021 第1回 神戸市記録会が 2021年4月03日 (土)、神戸市ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、第1回 神戸市記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 神戸市記録会【第1回】
    • 男子一般
    • 女子一般
    • 男子中学
    • 女子中学
    • 男子小学
    • 女子小学

別の記事へリンク 

2021: 1回 (4月03日)  2回 (6月05日)
2020: 1回 (3月30日)  2回 (6月06日)
2019: 1回 (3月30日)  2回 (6月08日)
スポンサーリンク

2021 神戸市記録会【第1回】

男子一般高校 200m

男子一般高校 200m 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.44 藤江 琉雅 (3) 灘高
2 22.47 牛尾 威裕 (3) 滝川第二高
3 22.49 小西 拓斗 (3) 滝川第二高
4 22.52 仁尾 航太 (4) 神戸大
5 22.58 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台高
6 22.74 安福 俊輔 (3) 兵庫高
7 22.75 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
8 22.93 内田 大稀 (3) 滝川第二高
9 23.14 安保 祐希 (2) 滝川第二高

男子一般高校 200m 2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.49 溝内 海人 (3) 神戸科技高
2 22.56 古山陽太郎 (3) 滝川第二高
3 22.71 衣笠 拓実 (1) 甲南大
4 22.90 山下 諒 (3) 滝川第二高
5 22.93 加藤 輝 (3) 神戸鈴蘭台高
6 23.27 下里日向汰 (2) 滝川第二高
7 23.32 目黒 雄大 (3) 滝川高
8 23.40 三越 匠真 (3) 須磨東高
DNS 和田 悠詩 (3) 灘高

男子一般高校 200m 3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.08 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高
2 23.33 福田 博之 茗友クラブ
3 23.37 松尾 朋哉 (1) 灘高
4 23.49 三井 爽平 (4) 神戸大
5 23.53 髙田 陽人 (3) 星陵高
6 23.56 西辻 泰都 (3) 滝川高
7 23.66 柴田倫太郎 (3) 滝川高
8 23.69 嶋崎 晴太 (2) 長田高
9 23.69 鈴木 歩夢 (3) 滝川第二高

男子一般高校 200m 4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.48 山本涼太郎 (3) 神戸科技高
2 22.92 白髭 慶乙 (2) 神戸鈴蘭台高
3 23.03 田中 直輝 (3) 神戸第一高
4 23.04 平尾 穣司 (2) 兵庫高
5 23.04 杉山 昂生 (2) 滝川第二高
6 23.29 池本 大介 (3) 神戸第一高
7 23.67 太田 成宣 HYOGO TFC
8 23.87 佐野 凌 (2) 神戸高
9 24.55 堀口 大智 (3) 滝川高

男子一般高校 200m 5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.21 相川翔一郎 (2) 滝川第二高
2 23.65 施 開人 (3) 灘高
3 23.71 村上 諒 (3) 神戸星城高
4 23.81 田中 一輝 (3) 伊川谷北高
5 24.01 藤原 巧 (3) 須磨東高
6 24.13 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
7 24.25 横田 優駕 (2) 滝川第二高
8 24.44 阿曽 晃輝 (3) 兵庫工高
DNS 堀 雄皇 (3) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 200m 6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 玉木 廣輝 (3) 須磨友が丘高
2 23.24 寶谷 隆弘 (3) 須磨友が丘高
3 23.45 原 大晟 (3) 須磨東高
4 23.58 中川 駿 T&F.netKOBE
5 23.58 中谷 優海 (2) 須磨翔風高
6 23.67 関口 智輝 (3) 神戸第一高
7 23.98 糟谷 悦功 (3) 夢野台高
8 24.43 德見 祥太 (3) 舞子高
DNS 塩田 優輝 (3) 神戸北高

男子一般高校 200m 7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 小原 嗣生 (2) 星陵高
2 23.64 富田 絢太 (3) 六甲高
3 23.65 佐尾山広人 (3) 舞子高
4 23.81 三木 健嗣 T&F.netKOBE
5 23.86 小松 将大 T&F.netKOBE
6 23.95 長尾 和哉 (3) 兵庫高
7 24.00 由元 隆晟 (2) 神港橘高
8 24.14 安原 颯太 (3) 東灘高
9 24.30 川﨑健太郎 (3) 灘高

男子一般高校 200m 8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.75 織田 誠也 (2) 北須磨高
2 23.91 渡邊 蒼良 (3) 須磨友が丘高
3 24.05 髙木 優太 (2) 伊川谷北高
4 24.17 黒野 啓汰 (3) 須磨友が丘高
5 24.31 大杉 陸史 (2) 村野工高
6 24.55 杉山 洸介 (2) 星陵高
7 25.24 久保 楓 (2) 神戸高
8 26.04 谷倉 莉玖 (2) 村野工高
DNS 清水 爽太 (3) 滝川高

男子一般高校 200m 9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.03 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
2 24.39 福田 青空 (2) 須磨翔風高
3 24.64 志方 一稀 (3) 星陵高
4 24.67 新井 颯天 (3) 神戸科技高
5 24.78 長尾 辰郎 (2) 星陵高
6 24.94 道安 優斗 (2) 御影高
7 25.51 佐藤 大知 (3) 東灘高
DNS 尾竹 謙一 (3) 神戸龍谷高
DNS 松原 昂平 (3) 葺合高

男子一般高校 200m 10組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.77 杉本 舜哉 (3) 北須磨高
2 23.83 柴田 暖斗 (2) 夢野台高
3 24.40 竹口 直樹 (2) 葺合高
4 24.62 山中 悠生 (2) 六甲アイ高
5 24.85 杉本 大輝 (3) 村野工高
6 25.44 中塚 陸斗 (2) 長田高
7 25.84 河田 拓実 (2) 須磨友が丘高
DNS 小野祐二朗 (3) 滝川高
DNS 寺田 瑛斗 (2) 須磨東高

男子一般高校 200m 11組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.13 小野光太郎 (2) 神戸星城高
2 24.14 浅見 春翔 (2) 神戸学院高
3 24.43 濱浦 功行 (2) 灘高
4 24.45 山﨑 尚哉 (3) 六甲高
5 24.57 安本 航太 (3) 兵庫高
6 24.71 田野 和幸 尼崎市陸協
7 24.72 石井 明徳ブルーノ (3) 神戸学院高
8 24.79 千田 一輝 (2) 神戸科技高
9 24.84 檜垣 俊成 (3) 神戸学院高

男子一般高校 200m 12組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.25 清家 稜太 (2) 葺合高
2 24.49 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台高
3 24.80 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
4 25.01 木下 夕太 (3) 須磨東高
5 25.06 岩谷 陽希 (3) 須磨東高
6 25.22 頼富 颯人 (2) 神戸第一高
7 25.47 岩澤 翔太 (2) 神戸科技高
DNS 伊藤 優希 (3) 神戸高
DNS 楞野 匠人 (1) 神戸第一高

男子一般高校 200m 13組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.24 木村 倭 (3) 葺合高
2 24.26 竹中 聖波 (2) 兵庫工高
3 24.42 早瀬 凪人 (3) 北須磨高
4 24.67 中村 陽空 (2) 兵庫工高
5 24.69 古賀 天 (3) 夢野台高
6 25.00 和田 啓詩 (1) 灘高
7 25.55 柳田 蓮斗 (1) 灘高
8 26.40 瓜生 一翔 (2) 東灘高
DNS 久保田侑矢 (2) 村野工高

男子一般高校 200m 14組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.86 田嶋 楓葵 (2) 神戸鈴蘭台高
2 24.16 本屋敷侑人 (3) 六甲アイ高
3 24.20 小林 悠成 (2) 六甲アイ高
4 24.54 野々瀬 魁 (3) 須磨翔風高
5 24.93 竹内 勇翔 (3) 夢野台高
6 24.98 後藤 達人 (2) 北須磨高
7 25.07 徳元 颯良 (3) 神戸星城高
8 25.23 新 裕司 (2) 夢野台高
9 25.36 有山 歩 鳩印G&T

男子一般高校 200m 15組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 高木 幹太 (3) 神戸科技高
2 23.79 中川 裕貴 (2) 神戸第一高
3 23.95 木崎 智也 (2) 神戸甲北高
4 24.44 池淵 優諭 (2) 神戸学院高
5 24.54 後藤 優太 (2) 神戸学院高
6 24.74 黒田 悠人 (3) 神戸鈴蘭台高
7 25.41 藤永 祥 (3) 六甲アイ高
8 25.74 福浪 僚太 (3) 神戸学院高
9 26.14 福 稜汰 (2) 神戸科技高

男子一般高校 200m 16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.47 池田 天斗 (2) 滝川高
2 24.50 大塚 健司 TIC valley
3 24.56 髙部龍之介 (3) 葺合高
4 24.56 佐藤 大輝 (3) 葺合高
5 24.88 岩元 瞬太 (2) 星陵高
6 24.92 菅原 海斗 (2) 滝川高
7 25.06 大越 蓮斗 (2) 須磨東高
8 25.30 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
DNS 中村 誠基 BlueWaveAC

男子一般高校 200m 17組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.26 寺西 俊樹 (2) 夢野台高
2 24.67 小久江颯真 (2) 北須磨高
3 24.97 田村 翔輝 (1) 神戸第一高
4 25.05 蓬田 広睦 (2) 北須磨高
5 25.05 松井 将 (3) 神戸第一高
6 25.47 大西ルキア (3) 須磨翔風高
7 25.89 米津 忠哉 (2) 北須磨高
8 26.08 小林 壱成 (2) 神戸科技高
DNS 中山 純 (2) 育英高

男子一般高校 200m 18組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.34 粟田 悠斗 (2) 神戸鈴蘭台高
2 25.49 中村 颯斗 (2) 長田高
3 25.75 中西 悠大 (2) 神戸星城高
4 25.84 髙木 祐汰 (3) 須磨東高
5 25.99 山下 航季 (3) 村野工高
6 26.18 古塚 智紀 (2) 六甲高
7 26.72 由田 航希 (3) 甲南大
8 27.96 荒井 翼 (2) 東灘高
DNS 光藤 創志 (1) 灘高

男子一般高校 200m 19組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.85 河村 銀士 (2) 神戸科技高
2 25.44 大内 秀磨 (2) 長田高
3 25.51 辰巳 賢祐 (2) 北須磨高
4 26.01 三浦 雄斗 (2) 舞子高
5 26.15 知念 健人 (3) 北須磨高
6 26.24 岡本 旭央 (1) 神戸第一高
7 26.92 田中 秀彦 鳩印G&T
8 26.95 櫻川 大斗 (3) 神戸星城高
DNS 髙見 蒼介 (3) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 200m 20組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.87 中田 一澄 (2) 六甲高
2 25.35 岸田 健幸 (2) 御影高
3 25.59 福井 歩 (2) 夢野台高
4 25.65 上林 剛瑠 (3) 兵庫工高
5 25.68 水井 孝祐 (2) 葺合高
6 25.81 白石 遼 (2) 神戸高
7 26.12 谷口 直斗 (2) 神戸高
8 27.08 中畠 悠太 (1) 六甲高

男子一般高校 200m 21組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.39 平馬 颯太 (2) 神戸北高
2 25.80 浅井 俊雄 (2) 葺合高
3 25.89 上杉 拓海 (1) 神戸第一高
4 25.94 野田幸志朗 (2) 須磨翔風高
5 26.18 三谷 起輝 (3) 神戸鈴蘭台高
6 26.41 藤本 壮太 (2) 神戸鈴蘭台高
7 27.05 山田 航大 (2) 六甲高
DNS 益永 信敦 (1) 灘高

男子一般高校 200m 22組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.82 西谷 宗泰 (2) 御影高
2 25.09 荒木 駿 (2) 神戸北高
3 25.96 矢野 陽己 (2) 舞子高
4 26.31 栗原 聡 (2) 御影高
5 26.64 藤原紳一朗 (1) 六甲高
6 27.02 平田 弘憲 (2) 六甲高
7 27.93 桑原遼太郎 (2) 神戸龍谷高
DNS 髙原 悠智 (1) 灘高

男子一般高校 200m 23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.73 藤野 太志 (2) 兵庫工高
2 26.17 東郷 颯斗 (2) 神戸北高
3 26.24 土居 和大 (2) 神戸北高
4 26.30 釜須 健樹 (2) 兵庫工高
5 27.34 若松 信吾 (3) 神戸星城高
6 28.05 田中 研 神戸市陸協
DNS 高橋 涼真 (2) 神戸北高

男子一般高校 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 22.44 -0.7 藤江 琉雅 (3) 灘高
2 22.47 -0.7 牛尾 威裕 (3) 滝川第二高
3 22.48 +0.1 山本涼太郎 (3) 神戸科技高
4 22.49 -1.8 溝内 海人 (3) 神戸科技高
5 22.49 -0.7 小西 拓斗 (3) 滝川第二高
6 22.52 -0.7 仁尾 航太 (4) 神戸大
7 22.56 -1.8 古山陽太郎 (3) 滝川第二高
8 22.58 -0.7 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台高
9 22.71 -1.8 衣笠 拓実 (1) 甲南大
10 22.74 -0.7 安福 俊輔 (3) 兵庫高
11 22.75 -0.7 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
12 22.90 -1.8 山下 諒 (3) 滝川第二高
13 22.92 +0.1 白髭 慶乙 (2) 神戸鈴蘭台高
14 22.93 -0.7 内田 大稀 (3) 滝川第二高
15 22.93 -1.8 加藤 輝 (3) 神戸鈴蘭台高
16 23.03 +0.1 田中 直輝 (3) 神戸第一高
17 23.04 +0.1 平尾 穣司 (2) 兵庫高
18 23.04 +0.1 杉山 昂生 (2) 滝川第二高
19 23.07 -0.5 高木 幹太 (3) 神戸科技高
20 23.08 +0.9 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高
21 23.14 -0.7 安保 祐希 (2) 滝川第二高
22 23.21 -0.2 相川翔一郎 (2) 滝川第二高
23 23.23 -1.7 玉木 廣輝 (3) 須磨友が丘高
24 23.24 -1.7 寶谷 隆弘 (3) 須磨友が丘高
25 23.27 -1.8 下里日向汰 (2) 滝川第二高
26 23.29 +0.1 池本 大介 (3) 神戸第一高
27 23.32 -1.8 目黒 雄大 (3) 滝川高
28 23.33 +0.9 福田 博之 茗友クラブ
29 23.37 +0.9 松尾 朋哉 (1) 灘高
30 23.40 -1.8 三越 匠真 (3) 須磨東高
31 23.45 -1.7 原 大晟 (3) 須磨東高
32 23.49 +0.9 三井 爽平 (4) 神戸大
33 23.53 +0.9 髙田 陽人 (3) 星陵高
34 23.56 +0.9 西辻 泰都 (3) 滝川高
35 23.56 -1.8 小原 嗣生 (2) 星陵高
36 23.58 -1.7 中川 駿 T&F.netKOBE
37 23.58 -1.7 中谷 優海 (2) 須磨翔風高
38 23.64 -1.8 富田 絢太 (3) 六甲高
39 23.65 -1.8 佐尾山広人 (3) 舞子高
40 23.65 -0.2 施 開人 (3) 灘高
41 23.66 +0.9 柴田倫太郎 (3) 滝川高
42 23.67 -1.7 関口 智輝 (3) 神戸第一高
43 23.67 +0.1 太田 成宣 HYOGO TFC
44 23.69 +0.9 嶋崎 晴太 (2) 長田高
45 23.69 +0.9 鈴木 歩夢 (3) 滝川第二高
46 23.71 -0.2 村上 諒 (3) 神戸星城高
47 23.75 -1.5 織田 誠也 (2) 北須磨高
48 23.77 -2.0 杉本 舜哉 (3) 北須磨高
49 23.79 -0.5 中川 裕貴 (2) 神戸第一高
50 23.81 -1.8 三木 健嗣 T&F.netKOBE
51 23.81 -0.2 田中 一輝 (3) 伊川谷北高
52 23.83 -2.0 柴田 暖斗 (2) 夢野台高
53 23.86 -0.0 田嶋 楓葵 (2) 神戸鈴蘭台高
54 23.86 -1.8 小松 将大 T&F.netKOBE
55 23.87 +0.1 佐野 凌 (2) 神戸高
56 23.91 -1.5 渡邊 蒼良 (3) 須磨友が丘高
57 23.95 -0.5 木崎 智也 (2) 神戸甲北高
58 23.95 -1.8 長尾 和哉 (3) 兵庫高
59 23.98 -1.7 糟谷 悦功 (3) 夢野台高
60 24.00 -1.8 由元 隆晟 (2) 神港橘高
61 24.01 -0.2 藤原 巧 (3) 須磨東高
62 24.03 -2.0 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
63 24.05 -1.5 髙木 優太 (2) 伊川谷北高
64 24.13 -0.2 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
65 24.13 -2.2 小野光太郎 (2) 神戸星城高
66 24.14 -1.8 安原 颯太 (3) 東灘高
67 24.14 -2.2 浅見 春翔 (2) 神戸学院高
68 24.16 -0.0 本屋敷侑人 (3) 六甲アイ高
69 24.17 -1.5 黒野 啓汰 (3) 須磨友が丘高
70 24.20 -0.0 小林 悠成 (2) 六甲アイ高
71 24.24 -2.1 木村 倭 (3) 葺合高
72 24.25 -2.2 清家 稜太 (2) 葺合高
73 24.25 -0.2 横田 優駕 (2) 滝川第二高
74 24.26 -2.1 竹中 聖波 (2) 兵庫工高
75 24.26 -0.2 寺西 俊樹 (2) 夢野台高
76 24.30 -1.8 川﨑健太郎 (3) 灘高
77 24.31 -1.5 大杉 陸史 (2) 村野工高
78 24.39 -2.0 福田 青空 (2) 須磨翔風高
79 24.40 -2.0 竹口 直樹 (2) 葺合高
80 24.42 -2.1 早瀬 凪人 (3) 北須磨高
81 24.43 -2.2 濱浦 功行 (2) 灘高
82 24.43 -1.7 德見 祥太 (3) 舞子高
83 24.44 -0.5 池淵 優諭 (2) 神戸学院高
84 24.44 -0.2 阿曽 晃輝 (3) 兵庫工高
85 24.45 -2.2 山﨑 尚哉 (3) 六甲高
86 24.47 -0.2 池田 天斗 (2) 滝川高
87 24.49 -2.2 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台高
88 24.50 -0.2 大塚 健司 TIC valley
89 24.54 -0.0 野々瀬 魁 (3) 須磨翔風高
90 24.54 -0.5 後藤 優太 (2) 神戸学院高
91 24.55 +0.1 堀口 大智 (3) 滝川高
91 24.55 -1.5 杉山 洸介 (2) 星陵高
93 24.56 -0.2 髙部龍之介 (3) 葺合高
94 24.56 -0.2 佐藤 大輝 (3) 葺合高
95 24.57 -2.2 安本 航太 (3) 兵庫高
96 24.62 -2.0 山中 悠生 (2) 六甲アイ高
97 24.64 -2.0 志方 一稀 (3) 星陵高
98 24.67 -2.0 新井 颯天 (3) 神戸科技高
99 24.67 -2.1 中村 陽空 (2) 兵庫工高
99 24.67 -0.2 小久江颯真 (2) 北須磨高
101 24.69 -2.1 古賀 天 (3) 夢野台高
102 24.71 -2.2 田野 和幸 尼崎市陸協
103 24.72 -2.2 石井 明徳ブルーノ (3) 神戸学院高
104 24.74 -0.5 黒田 悠人 (3) 神戸鈴蘭台高
105 24.78 -2.0 長尾 辰郎 (2) 星陵高
106 24.79 -2.2 千田 一輝 (2) 神戸科技高
107 24.80 -2.2 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
108 24.82 +0.7 西谷 宗泰 (2) 御影高
109 24.84 -2.2 檜垣 俊成 (3) 神戸学院高
110 24.85 -3.4 河村 銀士 (2) 神戸科技高
111 24.85 -2.0 杉本 大輝 (3) 村野工高
112 24.87 -1.5 中田 一澄 (2) 六甲高
113 24.88 -0.2 岩元 瞬太 (2) 星陵高
114 24.92 -0.2 菅原 海斗 (2) 滝川高
115 24.93 -0.0 竹内 勇翔 (3) 夢野台高
116 24.94 -2.0 道安 優斗 (2) 御影高
117 24.97 -0.2 田村 翔輝 (1) 神戸第一高
118 24.98 -0.0 後藤 達人 (2) 北須磨高
119 25.00 -2.1 和田 啓詩 (1) 灘高
120 25.01 -2.2 木下 夕太 (3) 須磨東高
121 25.05 -0.2 蓬田 広睦 (2) 北須磨高
122 25.05 -0.2 松井 将 (3) 神戸第一高
123 25.06 -0.2 大越 蓮斗 (2) 須磨東高
124 25.06 -2.2 岩谷 陽希 (3) 須磨東高
125 25.07 -0.0 徳元 颯良 (3) 神戸星城高
126 25.09 +0.7 荒木 駿 (2) 神戸北高
127 25.22 -2.2 頼富 颯人 (2) 神戸第一高
128 25.23 -0.0 新 裕司 (2) 夢野台高
129 25.24 -1.5 久保 楓 (2) 神戸高
130 25.30 -0.2 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
131 25.34 -2.1 粟田 悠斗 (2) 神戸鈴蘭台高
132 25.35 -1.5 岸田 健幸 (2) 御影高
133 25.36 -0.0 有山 歩 鳩印G&T
134 25.39 -0.5 平馬 颯太 (2) 神戸北高
135 25.41 -0.5 藤永 祥 (3) 六甲アイ高
136 25.44 -2.0 中塚 陸斗 (2) 長田高
137 25.44 -3.4 大内 秀磨 (2) 長田高
138 25.47 -0.2 大西ルキア (3) 須磨翔風高
139 25.47 -2.2 岩澤 翔太 (2) 神戸科技高
140 25.49 -2.1 中村 颯斗 (2) 長田高
141 25.51 -2.0 佐藤 大知 (3) 東灘高
142 25.51 -3.4 辰巳 賢祐 (2) 北須磨高
143 25.55 -2.1 柳田 蓮斗 (1) 灘高
144 25.59 -1.5 福井 歩 (2) 夢野台高
145 25.65 -1.5 上林 剛瑠 (3) 兵庫工高
146 25.68 -1.5 水井 孝祐 (2) 葺合高
147 25.73 +0.4 藤野 太志 (2) 兵庫工高
148 25.74 -0.5 福浪 僚太 (3) 神戸学院高
149 25.75 -2.1 中西 悠大 (2) 神戸星城高
150 25.80 -0.5 浅井 俊雄 (2) 葺合高
151 25.81 -1.5 白石 遼 (2) 神戸高
152 25.84 -2.1 髙木 祐汰 (3) 須磨東高
153 25.84 -2.0 河田 拓実 (2) 須磨友が丘高
154 25.89 -0.2 米津 忠哉 (2) 北須磨高
154 25.89 -0.5 上杉 拓海 (1) 神戸第一高
156 25.94 -0.5 野田幸志朗 (2) 須磨翔風高
157 25.96 +0.7 矢野 陽己 (2) 舞子高
158 25.99 -2.1 山下 航季 (3) 村野工高
159 26.01 -3.4 三浦 雄斗 (2) 舞子高
160 26.04 -1.5 谷倉 莉玖 (2) 村野工高
161 26.08 -0.2 小林 壱成 (2) 神戸科技高
162 26.12 -1.5 谷口 直斗 (2) 神戸高
163 26.14 -0.5 福 稜汰 (2) 神戸科技高
164 26.15 -3.4 知念 健人 (3) 北須磨高
165 26.17 +0.4 東郷 颯斗 (2) 神戸北高
166 26.18 -2.1 古塚 智紀 (2) 六甲高
167 26.18 -0.5 三谷 起輝 (3) 神戸鈴蘭台高
168 26.24 +0.4 土居 和大 (2) 神戸北高
169 26.24 -3.4 岡本 旭央 (1) 神戸第一高
170 26.30 +0.4 釜須 健樹 (2) 兵庫工高
171 26.31 +0.7 栗原 聡 (2) 御影高
172 26.40 -2.1 瓜生 一翔 (2) 東灘高
173 26.41 -0.5 藤本 壮太 (2) 神戸鈴蘭台高
174 26.64 +0.7 藤原紳一朗 (1) 六甲高
175 26.72 -2.1 由田 航希 (3) 甲南大
176 26.92 -3.4 田中 秀彦 鳩印G&T
177 26.95 -3.4 櫻川 大斗 (3) 神戸星城高
178 27.02 +0.7 平田 弘憲 (2) 六甲高
179 27.05 -0.5 山田 航大 (2) 六甲高
180 27.08 -1.5 中畠 悠太 (1) 六甲高
181 27.34 +0.4 若松 信吾 (3) 神戸星城高
182 27.93 +0.7 桑原遼太郎 (2) 神戸龍谷高
183 27.96 -2.1 荒井 翼 (2) 東灘高
184 28.05 +0.4 田中 研 神戸市陸協
DNS 和田 悠詩 (3) 灘高
DNS 堀 雄皇 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 塩田 優輝 (3) 神戸北高
DNS 清水 爽太 (3) 滝川高
DNS 尾竹 謙一 (3) 神戸龍谷高
DNS 松原 昂平 (3) 葺合高
DNS 小野祐二朗 (3) 滝川高
DNS 寺田 瑛斗 (2) 須磨東高
DNS 伊藤 優希 (3) 神戸高
DNS 楞野 匠人 (1) 神戸第一高
DNS 久保田侑矢 (2) 村野工高
DNS 中村 誠基 BlueWaveAC
DNS 中山 純 (2) 育英高
DNS 光藤 創志 (1) 灘高
DNS 髙見 蒼介 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 益永 信敦 (1) 灘高
DNS 髙原 悠智 (1) 灘高
DNS 高橋 涼真 (2) 神戸北高

男子一般高校 800m

男子一般高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.54 松本 圭吾 (2) 滝川第二高
2 1:56.22 鈴木優一郎 (3) 須磨翔風高
3 1:56.70 谷口 佳史 (4) 神戸大
4 1:58.06 谷垣 賢 (4) 神戸大
5 1:59.79 林 拓夢 神戸市陸協
6 2:00.44 中塚 陸斗 (2) 長田高

男子一般高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.54 秋吉 拓真 (3) 六甲高
2 2:00.50 山本 一満 (3) 神戸高
3 2:00.86 吉田 圭太 (2) 兵庫県立大
4 2:01.49 皆越 晃 T&F.netKOBE
5 2:01.77 木下 秀平 (2) 星陵高
6 2:05.28 渡辺 直意 (3) 神戸高

男子一般高校 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.39 磯﨑 丈 (3) 長田高
2 2:00.38 段塚 夢叶 (3) 舞子高
3 2:02.69 川﨑健太郎 (3) 灘高
4 2:02.88 堀切 隆矢 (3) 須磨東高
5 2:05.47 施 開人 (3) 灘高
DNS 林田 匡生 (3) 葺合高

男子一般高校 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.84 南野 一騎 (3) 神港橘高
2 2:02.57 中治 秀朗 (3) 長田高
3 2:03.23 河野祥太郎 (3) 須磨東高
4 2:03.82 柳瀬 貴行 (2) 東灘高
5 2:07.11 三木 稜太 (2) 長田高
6 2:08.45 大谷 壮生 (3) 長田高

男子一般高校 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.65 大和 瞭真 (3) 北須磨高
2 2:05.07 近藤 友介 ユニバーSC
3 2:05.39 奈良 渉夢 (3) 六甲アイ高
4 2:05.48 新井 和彬 (2) 須磨東高
5 2:10.38 小林 誉昇 (2) 兵庫工高
6 2:12.15 岡本 泰朗 神戸市陸協

男子一般高校 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.73 大西将太朗 (3) 六甲アイ高
2 2:06.96 大橋 政斗 (3) 神戸科技高
3 2:08.62 植田 蒼士 (3) 北須磨高
4 2:08.71 梶原 滉生 (3) 神戸科技高
5 2:14.55 植木 優仁 (2) 長田高
DNS 古川 翔夢 (2) 長田高

男子一般高校 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.72 二方 龍斗 (2) 育英高
2 2:08.01 岸本 強志 (3) 兵庫工高
3 2:09.97 白倉 由基 (3) 神戸鈴蘭台高
4 2:12.94 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
5 2:14.07 山口 智也 (2) 兵庫県立大
DNS 益永 信敦 (1) 灘高

男子一般高校 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.33 濵 直佑 (3) 御影高
2 2:07.36 清水 真斗 (2) 六甲アイ高
3 2:08.57 赤尾 光秋 (2) 御影高
4 2:11.41 友松 暉良 (2) 御影高
5 2:11.55 川上 雄太 (3) 六甲アイ高
6 2:14.17 田中 修平 (3) 神戸高

男子一般高校 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.50 松本 暖生 (2) 兵庫高
2 2:05.94 武田信太郎 (2) 兵庫工高
3 2:06.62 福村 仁紀 (3) 兵庫工高
4 2:07.20 山口 翔太 (2) 神戸高
5 2:16.91 小西 隆斗 (2) 神戸高
6 2:24.99 賀門 航平 (2) 兵庫工高

男子一般高校 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.30 中川 颯太 (2) 長田高
2 2:03.80 池田 卓弥 (3) 伊川谷北高
3 2:04.24 田中 悠貴 (3) 北須磨高
4 2:05.94 松永 陸 (3) 須磨東高
5 2:09.15 上 琉太朗 (3) 兵庫高
6 2:10.53 橋本 友樹 (2) 伊川谷北高

男子一般高校 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.36 古里 翔 (3) 御影高
2 2:07.63 竹原 裕斗 (2) 舞子高
3 2:13.01 末廣 良太 (3) 神戸第一高
4 2:14.17 石原 翔真 (3) 須磨東高
5 2:14.59 野田 優心 (2) 東灘高
6 2:18.52 釣井 一史 神戸えーしー

男子一般高校 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.78 岩槻 誉 (2) 神戸甲北高
2 2:09.18 浅田 翔太 (3) 星陵高
3 2:11.83 宮園 晃人 (3) 神戸北高
4 2:14.23 林 遼太朗 (2) 長田高
5 2:18.81 池野 昌弘 鳩印G&T
DNS 石松 直樹 (2) 夢野台高

男子一般高校 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.61 夛田 楓 (2) 葺合高
2 2:13.95 田村孝太朗 (2) 神戸星城高
3 2:15.08 松尾 朋哉 (1) 灘高
4 2:15.34 西野 直樹 (2) 神戸高
5 2:17.08 山﨑 陽仁 (2) 御影高
DQ T4 藤本 翔真 (3) 兵庫高

男子一般高校 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.36 西井 靖太 (3) 長田高
2 2:13.80 茂幾 天琉 (3) 北須磨高
3 2:15.76 三浦 晴 (2) 長田高
4 2:21.71 森田 洋輝 (2) 葺合高
5 2:25.98 多賀谷光希 (2) 神戸学院高
DNS 古澤慎一郎 (3) 神戸龍谷高

男子一般高校 800m 15組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.95 中島 秀 (3) 舞子高
2 2:11.77 梶 智哉 (2) 舞子高
3 2:13.32 清水 颯泰 (3) 兵庫高
4 2:15.01 角藤 貫太 (2) 北須磨高
5 2:19.64 木下颯一郎 (2) 夢野台高
DNS 竹中 温哉 (2) 夢野台高

男子一般高校 800m 16組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.82 谷口 柚樹 (2) 兵庫高
2 2:13.70 美藤 和人 (2) 兵庫高
3 2:13.97 田邉 碧杜 (2) 夢野台高
4 2:27.27 重枝 航己 (3) 村野工高
5 2:34.37 廣嶋 諭 (2) 長田高
DNS 枡谷 航 (2) 村野工高

男子一般高校 800m 17組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.51 住江 諄 (3) 東灘高
2 2:10.88 髙山 佳紀 (3) 育英高
3 2:12.20 木本 和希 (3) 兵庫高
4 2:16.89 犬飼康太朗 (2) 北須磨高
5 2:16.93 大西 康太 (3) 須磨東高
6 2:20.49 松岡 直紀 (3) 星陵高

男子一般高校 800m 18組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.65 関原 啓太 (3) 東灘高
2 2:19.34 今村 耀 (3) 須磨東高
3 2:20.09 作田壮一朗 (2) 神戸甲北高
4 2:21.45 宮原 琉 (3) 灘高
5 2:24.27 薬師寺統巳 (2) 育英高
6 2:29.60 長尾 勝矢 (4) 関大ランナーズ兵庫

男子一般高校 800m 19組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.58 服部 吉晃 神戸市陸協
2 2:22.08 小幡 陸 (1) 六甲高
3 2:23.36 藤澤 壮 (1) 灘高
4 2:27.99 中井 佑樹 (3) 東灘高
5 2:34.51 前田 拓夢 (2) 神戸科技高
DNS 濱 優希 (2) 神戸第一高

男子一般高校 800m 20組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.25 田中 繁幸 (3) 神戸北高
2 2:20.64 橋本 朔汰 (2) 神戸北高
3 2:24.22 平田 喬大 (3) 神戸北高
4 2:28.78 松原 宏太 (3) 神戸甲北高
5 2:35.41 平野 海斗 (3) 村野工高
DQ T4 藤本 泰良 (2) 村野工高

男子一般高校 800m 21組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.16 井上 空柊 (2) 村野工高
2 2:24.22 明山 優希 (2) 兵庫工高
3 2:25.29 大西 正人 三菱重工神戸
4 2:31.19 寺本 慶斗 (2) 東灘高
5 2:47.03 福田 優希 (2) 神戸北高

男子一般高校 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:55.54 松本 圭吾 (2) 滝川第二高
2 1:56.22 鈴木優一郎 (3) 須磨翔風高
3 1:56.70 谷口 佳史 (4) 神戸大
4 1:58.06 谷垣 賢 (4) 神戸大
5 1:59.39 磯﨑 丈 (3) 長田高
6 1:59.54 秋吉 拓真 (3) 六甲高
7 1:59.79 林 拓夢 神戸市陸協
8 2:00.38 段塚 夢叶 (3) 舞子高
9 2:00.44 中塚 陸斗 (2) 長田高
10 2:00.50 山本 一満 (3) 神戸高
11 2:00.86 吉田 圭太 (2) 兵庫県立大
12 2:01.49 皆越 晃 T&F.netKOBE
13 2:01.77 木下 秀平 (2) 星陵高
14 2:01.84 南野 一騎 (3) 神港橘高
15 2:02.57 中治 秀朗 (3) 長田高
16 2:02.69 川﨑健太郎 (3) 灘高
17 2:02.88 堀切 隆矢 (3) 須磨東高
18 2:03.23 河野祥太郎 (3) 須磨東高
19 2:03.30 中川 颯太 (2) 長田高
20 2:03.50 松本 暖生 (2) 兵庫高
21 2:03.80 池田 卓弥 (3) 伊川谷北高
22 2:03.82 柳瀬 貴行 (2) 東灘高
23 2:04.24 田中 悠貴 (3) 北須磨高
24 2:04.65 大和 瞭真 (3) 北須磨高
25 2:05.07 近藤 友介 ユニバーSC
26 2:05.28 渡辺 直意 (3) 神戸高
27 2:05.36 古里 翔 (3) 御影高
28 2:05.39 奈良 渉夢 (3) 六甲アイ高
29 2:05.47 施 開人 (3) 灘高
30 2:05.48 新井 和彬 (2) 須磨東高
31 2:05.72 二方 龍斗 (2) 育英高
32 2:05.94 武田信太郎 (2) 兵庫工高
32 2:05.94 松永 陸 (3) 須磨東高
34 2:06.62 福村 仁紀 (3) 兵庫工高
35 2:06.73 大西将太朗 (3) 六甲アイ高
36 2:06.78 岩槻 誉 (2) 神戸甲北高
37 2:06.96 大橋 政斗 (3) 神戸科技高
38 2:07.11 三木 稜太 (2) 長田高
39 2:07.20 山口 翔太 (2) 神戸高
40 2:07.33 濵 直佑 (3) 御影高
41 2:07.36 清水 真斗 (2) 六甲アイ高
42 2:07.63 竹原 裕斗 (2) 舞子高
43 2:07.95 中島 秀 (3) 舞子高
44 2:08.01 岸本 強志 (3) 兵庫工高
45 2:08.45 大谷 壮生 (3) 長田高
46 2:08.57 赤尾 光秋 (2) 御影高
47 2:08.62 植田 蒼士 (3) 北須磨高
48 2:08.71 梶原 滉生 (3) 神戸科技高
49 2:09.15 上 琉太朗 (3) 兵庫高
50 2:09.18 浅田 翔太 (3) 星陵高
51 2:09.97 白倉 由基 (3) 神戸鈴蘭台高
52 2:10.38 小林 誉昇 (2) 兵庫工高
53 2:10.51 住江 諄 (3) 東灘高
54 2:10.53 橋本 友樹 (2) 伊川谷北高
55 2:10.88 髙山 佳紀 (3) 育英高
56 2:11.41 友松 暉良 (2) 御影高
57 2:11.55 川上 雄太 (3) 六甲アイ高
58 2:11.61 夛田 楓 (2) 葺合高
59 2:11.77 梶 智哉 (2) 舞子高
60 2:11.82 谷口 柚樹 (2) 兵庫高
61 2:11.83 宮園 晃人 (3) 神戸北高
62 2:12.15 岡本 泰朗 神戸市陸協
63 2:12.20 木本 和希 (3) 兵庫高
64 2:12.36 西井 靖太 (3) 長田高
65 2:12.94 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
66 2:13.01 末廣 良太 (3) 神戸第一高
67 2:13.32 清水 颯泰 (3) 兵庫高
68 2:13.70 美藤 和人 (2) 兵庫高
69 2:13.80 茂幾 天琉 (3) 北須磨高
70 2:13.95 田村孝太朗 (2) 神戸星城高
71 2:13.97 田邉 碧杜 (2) 夢野台高
72 2:14.07 山口 智也 (2) 兵庫県立大
73 2:14.17 田中 修平 (3) 神戸高
73 2:14.17 石原 翔真 (3) 須磨東高
75 2:14.23 林 遼太朗 (2) 長田高
76 2:14.55 植木 優仁 (2) 長田高
77 2:14.59 野田 優心 (2) 東灘高
78 2:15.01 角藤 貫太 (2) 北須磨高
79 2:15.08 松尾 朋哉 (1) 灘高
80 2:15.34 西野 直樹 (2) 神戸高
81 2:15.65 関原 啓太 (3) 東灘高
82 2:15.76 三浦 晴 (2) 長田高
83 2:16.89 犬飼康太朗 (2) 北須磨高
84 2:16.91 小西 隆斗 (2) 神戸高
85 2:16.93 大西 康太 (3) 須磨東高
86 2:17.08 山﨑 陽仁 (2) 御影高
87 2:18.52 釣井 一史 神戸えーしー
88 2:18.81 池野 昌弘 鳩印G&T
89 2:19.34 今村 耀 (3) 須磨東高
90 2:19.64 木下颯一郎 (2) 夢野台高
91 2:20.09 作田壮一朗 (2) 神戸甲北高
92 2:20.16 井上 空柊 (2) 村野工高
93 2:20.25 田中 繁幸 (3) 神戸北高
94 2:20.49 松岡 直紀 (3) 星陵高
95 2:20.64 橋本 朔汰 (2) 神戸北高
96 2:21.45 宮原 琉 (3) 灘高
97 2:21.58 服部 吉晃 神戸市陸協
98 2:21.71 森田 洋輝 (2) 葺合高
99 2:22.08 小幡 陸 (1) 六甲高

男子一般高校 400mH (0.914m) タイムレース

男子一般高校 400mH(0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 55.25 和田 一晃 (3) 滝川第二高
2 56.67 柴崎 優 (3) 滝川第二高
3 58.25 藤原 巧 (3) 須磨東高
4 58.27 水野 稜 T&F.netKOBE
5 59.11 南部 達哉 (3) 神戸大
DQ T6 大島 竜輝 (2) 東灘高
DNS 塚原 啓太 (2) 神戸大

男子一般高校 400mH(0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 57.92 山口 悟 (2) 滝川第二高
2 59.52 小野 結己 (3) 兵庫高
3 1:01.18 細沼 優樹 (3) 神戸鈴蘭台高
4 1:01.77 兵頭 稀星 (3) 滝川第二高
5 1:01.87 志方 一稀 (3) 星陵高
6 1:04.77 平賀 玲生 (2) 東灘高
DNS 戸谷 優太 (2) 東灘高

男子一般高校 400mH(0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.69 前田 拓海 (3) 長田高
2 1:02.05 木下 夕太 (3) 須磨東高
3 1:05.93 池野 昌弘 鳩印G&T
4 1:06.67 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技高
5 1:08.90 安田 旭伸 (2) 兵庫工高
6 1:09.05 神山 颯太 (2) 葺合高
7 1:14.05 中多 海斗 (3) 東灘高

男子一般高校 400mH(0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 55.25 和田 一晃 (3) 滝川第二高
2 56.67 柴崎 優 (3) 滝川第二高
3 57.92 山口 悟 (2) 滝川第二高
4 58.25 藤原 巧 (3) 須磨東高
5 58.27 水野 稜 T&F.netKOBE
6 59.11 南部 達哉 (3) 神戸大
7 59.52 小野 結己 (3) 兵庫高
8 1:00.69 前田 拓海 (3) 長田高
9 1:01.18 細沼 優樹 (3) 神戸鈴蘭台高
10 1:01.77 兵頭 稀星 (3) 滝川第二高
11 1:01.87 志方 一稀 (3) 星陵高
12 1:02.05 木下 夕太 (3) 須磨東高
13 1:04.77 平賀 玲生 (2) 東灘高
14 1:05.93 池野 昌弘 鳩印G&T
15 1:06.67 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技高
16 1:08.90 安田 旭伸 (2) 兵庫工高
17 1:09.05 神山 颯太 (2) 葺合高
18 1:14.05 中多 海斗 (3) 東灘高
壮(1) 灘高
101 2:24.22 平田 喬大 (3) 神戸北高
101 2:24.22 明山 優希 (2) 兵庫工高
103 2:24.27 薬師寺統巳 (2) 育英高
104 2:24.99 賀門 航平 (2) 兵庫工高
105 2:25.29 大西 正人 三菱重工神戸
106 2:25.98 多賀谷光希 (2) 神戸学院高
107 2:27.27 重枝 航己 (3) 村野工高
108 2:27.99 中井 佑樹 (3) 東灘高
109 2:28.78 松原 宏太 (3) 神戸甲北高
110 2:29.60 長尾 勝矢 (4) 関大ランナーズ兵庫
111 2:31.19 寺本 慶斗 (2) 東灘高
112 2:34.37 廣嶋 諭 (2) 長田高
113 2:34.51 前田 拓夢 (2) 神戸科技高
114 2:35.41 平野 海斗 (3) 村野工高
115 2:47.03 福田 優希 (2) 神戸北高

男子一般高校 走高跳

男子一般高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m96 高寺 柊里 (3) 滝川第二高
2 1m96 小西 翔太 (3) 滝川第二高
3 1m93 田中 慎也 (3) 滝川第二高
3 1m93 中島 一喜 (2) 滝川第二高
5 1m78 﨑久保翔太 (3) 育英高
6 1m75 金谷 拓弥 (3) 神戸鈴蘭台高
7 1m70 織田 誠也 (2) 北須磨高
7 1m70 田代健太朗 (2) 育英高
9 1m60 岡田 一穂 (2) 葺合高
10 1m60 上田 泰成 (2) 星陵高
11 1m60 島 誠一郎 (3) 夢野台高
12 1m50 中尾 悠希 (3) 夢野台高
NM 小林 悠成 (2) 六甲アイ高
DNS 江川 天翔 鈴蘭台AC
DNS 上木 陽斗 (2) 神戸科技高
DNS 三島 泰樹 (2) 神戸大

男子一般高校 走幅跳

男子一般高校 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m63 -2.7 本山 大暉 (2) 神戸大
2 6m23 -1.0 石川 輝朗 (2) 滝川第二高
3 6m19 +0.2 山本 侑輝 神戸市陸協
4 6m04 -3.1 岡部 大輝 神戸市陸協
5 6m03 +0.3 柴田 暖斗 (2) 夢野台高
6 6m00 -0.3 田中 宏明 (2) 星陵高
7 5m96 -0.1 亀山 泰斗 (3) 滝川第二高
8 5m92 -0.8 中島 一喜 (2) 滝川第二高
9 5m84 -1.4 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台高
10 5m74 +0.1 友松 暉良 (2) 御影高
11 5m72 -1.3 吉田 浩一 (2) 神戸第一高
12 5m64 -0.1 坪田 侑大 (3) 神戸科技高
13 5m64 -0.5 嶋崎 晴太 (2) 長田高
14 5m58 -1.2 濱崎 太聞 (2) 舞子高
15 5m54 -1.3 安永 瑛信 (3) 兵庫工高
16 5m36 -1.4 山際 達也 (2) 神戸第一高
16 5m36 -0.5 河野 啓太 (3) 葺合高
18 5m27 -3.1 米津 忠哉 (2) 北須磨高
19 5m23 -1.2 山下 大河 (2) 神戸甲北高
20 5m08 -2.3 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
21 5m03 -1.6 田野 紘嗣 (2) 神戸第一高
22 5m00 -0.7 野々下勇輝 (2) 神港橘高
23 4m87 -0.9 岡本 一人 凌霜AC
24 4m80 -0.4 前川 智哉 (3) 六甲アイ高
25 4m51 -1.5 梅本 稜希 (3) 神戸甲北高
DNS 山本 騰也 (3) 神戸北高
DNS 濵岡 幸作 (3) 舞子高
DNS 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6m71 -2.0 山内笙太郎 (3) 滝川第二高
2 6m53 -2.1 藤井 大樹 (3) 滝川第二高
3 6m26 +1.2 山本 康太 (3) 神戸鈴蘭台高
4 6m09 -2.4 樋口 拓実 (3) 神戸科技高
5 6m06 -0.8 古賀 天 (3) 夢野台高
6 6m02 -2.4 安保 祐希 (2) 滝川第二高
7 5m83 -0.1 杉山 凌也 (3) 神港橘高
8 5m80 -1.4 八代 好司 王子コーエンズ
9 5m80 -3.6 溜水 琉偉 (1) 神戸第一高
10 5m78 +0.4 小原 嗣生 (2) 星陵高
11 5m70 -0.1 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
12 5m67 -0.9 九郎座聖己 (2) 神戸高
13 5m59 +0.1 戎 晴大 (1) 神戸第一高
14 5m57 -2.5 池成 優馬 (2) 神戸甲北高
15 5m56 -0.6 島 誠一郎 (3) 夢野台高
16 5m53 +0.0 金谷 拓弥 (3) 神戸鈴蘭台高
17 5m52 -0.3 井上 裕貴 (2) 村野工高
18 5m48 -1.3 青木 凜 (2) 神戸甲北高
19 5m44 -2.7 遠藤 生基 (3) 神戸龍谷高
20 5m37 -1.2 大町 颯 (2) 須磨翔風高
21 5m19 -1.1 浅井 俊雄 (2) 葺合高
22 5m13 -1.2 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
23 5m10 -2.3 塩﨑 潤 (3) 滝川高
24 5m04 -0.9 井手 零二 (2) 御影高
25 5m02 -0.4 三日月海斗 (2) 御影高
26 4m59 -1.2 水井 孝祐 (2) 葺合高
DNS 池田 多陽 (2) 須磨翔風高
DNS 柴 修斗 (3) 神戸鈴蘭台高

男子一般高校 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 6m71 -2.0 山内笙太郎 (3) 滝川第二高
2 6m63 -2.7 本山 大暉 (2) 神戸大
3 6m53 -2.1 藤井 大樹 (3) 滝川第二高
4 6m26 +1.2 山本 康太 (3) 神戸鈴蘭台高
5 6m23 -1.0 石川 輝朗 (2) 滝川第二高
6 6m19 +0.2 山本 侑輝 神戸市陸協
7 6m09 -2.4 樋口 拓実 (3) 神戸科技高
8 6m06 -0.8 古賀 天 (3) 夢野台高
9 6m04 -3.1 岡部 大輝 神戸市陸協
10 6m03 +0.3 柴田 暖斗 (2) 夢野台高
11 6m02 -2.4 安保 祐希 (2) 滝川第二高
12 6m00 -0.3 田中 宏明 (2) 星陵高
13 5m96 -0.1 亀山 泰斗 (3) 滝川第二高
14 5m92 -0.8 中島 一喜 (2) 滝川第二高
15 5m84 -1.4 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台高
16 5m83 -0.1 杉山 凌也 (3) 神港橘高
17 5m80 -1.4 八代 好司 王子コーエンズ
18 5m80 -3.6 溜水 琉偉 (1) 神戸第一高
19 5m78 +0.4 小原 嗣生 (2) 星陵高
20 5m74 +0.1 友松 暉良 (2) 御影高
21 5m72 -1.3 吉田 浩一 (2) 神戸第一高
22 5m70 -0.1 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
23 5m67 -0.9 九郎座聖己 (2) 神戸高
24 5m64 -0.1 坪田 侑大 (3) 神戸科技高
25 5m64 -0.5 嶋崎 晴太 (2) 長田高
26 5m59 +0.1 戎 晴大 (1) 神戸第一高
27 5m58 -1.2 濱崎 太聞 (2) 舞子高
28 5m57 -2.5 池成 優馬 (2) 神戸甲北高
29 5m56 -0.6 島 誠一郎 (3) 夢野台高
30 5m54 -1.3 安永 瑛信 (3) 兵庫工高
31 5m53 +0.0 金谷 拓弥 (3) 神戸鈴蘭台高
32 5m52 -0.3 井上 裕貴 (2) 村野工高
33 5m48 -1.3 青木 凜 (2) 神戸甲北高
34 5m44 -2.7 遠藤 生基 (3) 神戸龍谷高
35 5m37 -1.2 大町 颯 (2) 須磨翔風高
36 5m36 -1.4 山際 達也 (2) 神戸第一高
36 5m36 -0.5 河野 啓太 (3) 葺合高
38 5m27 -3.1 米津 忠哉 (2) 北須磨高
39 5m23 -1.2 山下 大河 (2) 神戸甲北高
40 5m19 -1.1 浅井 俊雄 (2) 葺合高
41 5m13 -1.2 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
42 5m10 -2.3 塩﨑 潤 (3) 滝川高
43 5m08 -2.3 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
44 5m04 -0.9 井手 零二 (2) 御影高
45 5m03 -1.6 田野 紘嗣 (2) 神戸第一高
46 5m02 -0.4 三日月海斗 (2) 御影高
47 5m00 -0.7 野々下勇輝 (2) 神港橘高
48 4m87 -0.9 岡本 一人 凌霜AC
49 4m80 -0.4 前川 智哉 (3) 六甲アイ高
50 4m59 -1.2 水井 孝祐 (2) 葺合高
51 4m51 -1.5 梅本 稜希 (3) 神戸甲北高
DNS 山本 騰也 (3) 神戸北高
DNS 濵岡 幸作 (3) 舞子高
DNS 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 池田 多陽 (2) 須磨翔風高
DNS 柴 修斗 (3) 神戸鈴蘭台高

男子一般 砲丸投(7.260kg)

男子一般 砲丸投(7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 8m66 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
DNS 岡部 大輝 神戸市陸協

男子高校 砲丸投(6.000kg)

男子高校 砲丸投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m41 横田 紘季 (3) 須磨東高
2 11m11 宇仁菅優樹 (2) 神戸科技高
3 10m95 山本虎太郎 (3) 須磨翔風高
4 10m16 田中鷲仁生 (1) 神戸第一高
5 10m05 坂梨 凌雅 (3) 滝川高
6 9m94 永田 匠 (3) 神戸鈴蘭台高
7 9m46 隈元 一聡 (2) 村野工高
8 9m27 村津 遥斗 (3) 村野工高
9 9m00 三宅 龍成 (3) 神戸学院高
10 8m41 片岡 勇星 (1) 神戸第一高
11 8m09 野上 煌輝 (2) 育英高
12 8m05 岸本 孝太 (2) 神戸北高
13 7m46 安藤 颯良 (3) 兵庫工高
14 7m29 松﨑 嶺央 (1) 神戸第一高
15 7m18 木村 倭 (3) 葺合高
16 7m10 前田 優斗 (2) 村野工高
17 6m43 藤本 壮太 (2) 神戸鈴蘭台高
18 6m02 佐藤 大輝 (3) 葺合高
DNS 中川 優希 (3) 神戸科技高

男子一般高校 やり投(0.800kg)

男子一般高校 やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 52m09 池川 一哲 (2) 滝川第二高
2 45m17 横田 大和 (2) 長田高
3 44m54 東森 知生 鈴蘭台AC
4 42m72 村上 綾人 (3) 星陵高
5 40m65 蓬田 広睦 (2) 北須磨高
6 40m37 樫谷 陽 (3) 滝川高
7 39m46 渕上 遥稀 (3) 葺合高
8 39m06 村上 大 神戸市陸協
9 38m48 森田 淳平 (2) 須磨友が丘高
10 37m90 丸山 理人 (3) 神戸科技高
11 36m73 福本 亮太 鈴蘭台AC
12 36m15 加藤 一晴 (3) 舞子高
13 34m36 喜納 大介 (3) 伊川谷北高
14 33m66 宇仁菅優樹 (2) 神戸科技高
15 33m62 高橋孝太郎 (2) 葺合高
16 33m48 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T
17 33m47 森本 豪太 (3) 長田高
18 31m87 鈴木 芳徳 (3) 御影高
19 31m05 隈元 一聡 (2) 村野工高
20 29m00 野上 煌輝 (2) 育英高
20 29m00 松下 晴輝 (2) 葺合高
22 22m67 西岡 幸翼 (2) 葺合高
DNS 松谷 勇志 TIC valley

女子一般高校 200m

女子一般高校 200m 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.64 倉元 実子 (3) 滝川第二高
2 25.68 ソープ愛璃 (3) 山手女高
3 25.75 小林 由愛 (2) 滝川第二高
4 25.99 岩田 乃映 (3) 山手女高
5 26.07 岩永 彩萌 (2) 山手女高
6 26.10 前底 希果 (2) 滝川第二高
7 26.50 横田 桃子 (3) 山手女高
8 26.60 藤本 色映 (3) 山手女高
DNS 桑野 葵 (3) 山手女高

女子一般高校 200m 2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.32 中尾 心春 (2) 長田高
2 26.89 篠田ちひろ (3) 山手女高
3 26.91 片上 玲奈 (2) 山手女高
4 26.96 山下 愛莉 (3) 須磨東高
5 27.12 房安 華音 (3) 長田高
6 27.20 益田 恵斗 (3) 山手女高
7 27.20 芦田 胡桃 (3) 東灘高
DNS 寺本 葵 (3) 滝川第二高
DNS 中尾 日香 (2) 長田高

女子一般高校 200m 3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.83 竜門 香奈 (2) 山手女高
2 27.02 福田 有里 (2) 長田高
3 27.07 坂本 優愛 (3) 滝川第二高
4 27.45 出口 果歩 (2) 長田高
5 27.55 石田 萌 (3) 葺合高
6 27.82 髙坂 美咲 (3) 星陵高
7 27.85 秦 安純 (2) 山手女高
8 28.05 前中菜々美 (3) 葺合高
9 28.33 熊野 彩音 (2) 兵庫高

女子一般高校 200m 4組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.59 糴川 由乃 (2) 須磨東高
2 27.63 淺野 日菜 (2) 長田高
3 27.84 池田 あづ (2) 山手女高
4 27.92 榊 愛美 (3) 神戸鈴蘭台高
5 28.23 中村 莉都 (2) 兵庫高
6 29.17 鴨井 莉彩 (2) 山手女高
7 29.29 戸出 実夢 (3) 神戸鈴蘭台高
8 29.31 黒田たくみ (2) 神戸甲北高
9 30.27 小林 萌華 (3) 山手女高

女子一般高校 200m 5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.31 後藤 優奈 (3) 葺合高
2 28.49 仲尾次麻央 (2) 須磨東高
3 28.59 津吉 夏衣 (3) 兵庫高
4 28.62 藤若 柚寿 (3) 神戸高
5 28.63 松﨑 絢香 (2) 兵庫高
6 28.68 北田 真実 (3) 北須磨高
7 28.90 大村 渓 (3) 舞子高
8 29.68 杉村 琴音 (3) 神戸甲北高
DNS 中村 楓 (3) 伊川谷高

女子一般高校 200m 6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.40 山下怜冬愛 (3) 須磨友が丘高
2 28.56 岡本 奈々 (3) 北須磨高
3 28.70 宮﨑 陽彩 (3) 神戸星城高
4 28.85 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
5 28.91 松島 理紗 (3) 葺合高
6 28.94 垣屋 香海 (3) 神戸星城高
7 29.34 青木 暖佳 (2) 伊川谷北高
8 29.61 遠藤 梨花 (3) 神戸甲北高
DNS 堀家 花菜 (2) 兵庫高

女子一般高校 200m 7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.46 明石 光咲 (2) 東灘高
2 28.83 井上 未涼 (3) 須磨東高
3 29.03 桃田 美咲 (2) 東灘高
4 29.53 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
5 29.63 石田 華菜 (3) 神戸星城高
6 29.65 山村 蒼 (3) 神戸甲北高
7 30.34 千原 奈桜 (2) 神戸鈴蘭台高
8 31.03 三井 優都 (3) 舞子高

女子一般高校 200m 8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.54 川上菜々子 (3) 須磨東高
2 29.11 松本 紗希 (3) 夢野台高
3 29.35 堤 菜月 (3) 御影高
4 30.05 古賀 菜月 (2) 舞子高
5 30.50 二神 朋香 (2) 北須磨高
6 30.91 曲渕 光咲 (2) 神戸星城高
7 31.41 孫 奈南 (3) 神港橘高
DNS 徳永 らら (2) 兵庫高

女子一般高校 200m 9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.17 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
2 29.47 齋藤 春澄 (2) 須磨友が丘高
3 29.68 橋本 来実 (2) 夢野台高
4 29.75 村崎つむぎ (3) 須磨翔風高
5 30.64 魚谷 七海 (2) 神戸学院高
6 30.84 中川 麻帆 (3) 伊川谷高
7 31.43 荒木 美穂 (3) 御影高
DNS 山田 明依 (3) 葺合高

女子一般高校 200m 10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.77 足立 茉優 (2) 葺合高
2 30.68 森島あやめ (2) 夢野台高
3 30.89 須藤 胡桃 (2) 北須磨高
4 31.65 平安 未空 (2) 御影高
5 31.71 八島 楓 (3) 御影高
6 31.79 財間 朋花 (2) 葺合高
7 32.22 山田 千華 (2) 北須磨高
8 32.99 横田 季凛 (3) 葺合高
DNS 田中 結女 (3) 神戸高

女子一般高校 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 25.64 -1.0 倉元 実子 (3) 滝川第二高
2 25.68 -1.0 ソープ愛璃 (3) 山手女高
3 25.75 -1.0 小林 由愛 (2) 滝川第二高
4 25.99 -1.0 岩田 乃映 (3) 山手女高
5 26.07 -1.0 岩永 彩萌 (2) 山手女高
6 26.10 -1.0 前底 希果 (2) 滝川第二高
7 26.32 -1.4 中尾 心春 (2) 長田高
8 26.50 -1.0 横田 桃子 (3) 山手女高
9 26.60 -1.0 藤本 色映 (3) 山手女高
10 26.83 -1.5 竜門 香奈 (2) 山手女高
11 26.89 -1.4 篠田ちひろ (3) 山手女高
12 26.91 -1.4 片上 玲奈 (2) 山手女高
13 26.96 -1.4 山下 愛莉 (3) 須磨東高
14 27.02 -1.5 福田 有里 (2) 長田高
15 27.07 -1.5 坂本 優愛 (3) 滝川第二高
16 27.12 -1.4 房安 華音 (3) 長田高
17 27.20 -1.4 益田 恵斗 (3) 山手女高
18 27.20 -1.4 芦田 胡桃 (3) 東灘高
19 27.45 -1.5 出口 果歩 (2) 長田高
20 27.55 -1.5 石田 萌 (3) 葺合高
21 27.59 -4.0 糴川 由乃 (2) 須磨東高
22 27.63 -4.0 淺野 日菜 (2) 長田高
23 27.82 -1.5 髙坂 美咲 (3) 星陵高
24 27.84 -4.0 池田 あづ (2) 山手女高
25 27.85 -1.5 秦 安純 (2) 山手女高
26 27.92 -4.0 榊 愛美 (3) 神戸鈴蘭台高
27 28.05 -1.5 前中菜々美 (3) 葺合高
28 28.17 -2.0 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
29 28.23 -4.0 中村 莉都 (2) 兵庫高
30 28.31 -0.3 後藤 優奈 (3) 葺合高
31 28.33 -1.5 熊野 彩音 (2) 兵庫高
32 28.40 -0.8 山下怜冬愛 (3) 須磨友が丘高
33 28.46 -1.9 明石 光咲 (2) 東灘高
34 28.49 -0.3 仲尾次麻央 (2) 須磨東高
35 28.54 -1.2 川上菜々子 (3) 須磨東高
36 28.56 -0.8 岡本 奈々 (3) 北須磨高
37 28.59 -0.3 津吉 夏衣 (3) 兵庫高
38 28.62 -0.3 藤若 柚寿 (3) 神戸高
39 28.63 -0.3 松﨑 絢香 (2) 兵庫高
40 28.68 -0.3 北田 真実 (3) 北須磨高
41 28.70 -0.8 宮﨑 陽彩 (3) 神戸星城高
42 28.83 -1.9 井上 未涼 (3) 須磨東高
43 28.85 -0.8 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
44 28.90 -0.3 大村 渓 (3) 舞子高
45 28.91 -0.8 松島 理紗 (3) 葺合高
46 28.94 -0.8 垣屋 香海 (3) 神戸星城高
47 29.03 -1.9 桃田 美咲 (2) 東灘高
48 29.11 -1.2 松本 紗希 (3) 夢野台高
49 29.17 -4.0 鴨井 莉彩 (2) 山手女高
50 29.29 -4.0 戸出 実夢 (3) 神戸鈴蘭台高
51 29.31 -4.0 黒田たくみ (2) 神戸甲北高
52 29.34 -0.8 青木 暖佳 (2) 伊川谷北高
53 29.35 -1.2 堤 菜月 (3) 御影高
54 29.47 -2.0 齋藤 春澄 (2) 須磨友が丘高
55 29.53 -1.9 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
56 29.61 -0.8 遠藤 梨花 (3) 神戸甲北高
57 29.63 -1.9 石田 華菜 (3) 神戸星城高
58 29.65 -1.9 山村 蒼 (3) 神戸甲北高
59 29.68 -2.0 橋本 来実 (2) 夢野台高
60 29.68 -0.3 杉村 琴音 (3) 神戸甲北高
61 29.75 -2.0 村崎つむぎ (3) 須磨翔風高
62 29.77 -1.9 足立 茉優 (2) 葺合高
63 30.05 -1.2 古賀 菜月 (2) 舞子高
64 30.27 -4.0 小林 萌華 (3) 山手女高
65 30.34 -1.9 千原 奈桜 (2) 神戸鈴蘭台高
66 30.50 -1.2 二神 朋香 (2) 北須磨高
67 30.64 -2.0 魚谷 七海 (2) 神戸学院高
68 30.68 -1.9 森島あやめ (2) 夢野台高
69 30.84 -2.0 中川 麻帆 (3) 伊川谷高
70 30.89 -1.9 須藤 胡桃 (2) 北須磨高
71 30.91 -1.2 曲渕 光咲 (2) 神戸星城高
72 31.03 -1.9 三井 優都 (3) 舞子高
73 31.41 -1.2 孫 奈南 (3) 神港橘高
74 31.43 -2.0 荒木 美穂 (3) 御影高
75 31.65 -1.9 平安 未空 (2) 御影高
76 31.71 -1.9 八島 楓 (3) 御影高
77 31.79 -1.9 財間 朋花 (2) 葺合高
78 32.22 -1.9 山田 千華 (2) 北須磨高
79 32.99 -1.9 横田 季凛 (3) 葺合高
DNS 桑野 葵 (3) 山手女高
DNS 寺本 葵 (3) 滝川第二高
DNS 中尾 日香 (2) 長田高
DNS 中村 楓 (3) 伊川谷高
DNS 堀家 花菜 (2) 兵庫高
DNS 徳永 らら (2) 兵庫高
DNS 山田 明依 (3) 葺合高
DNS 田中 結女 (3) 神戸高

女子一般高校 800m

女子一般高校 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.62 川野 真奈 (3) 東灘高
2 2:18.90 藤山 弥夏 (2) 山手女高
3 2:18.93 藤瀬 朱音 (2) 山手女高
4 2:22.28 小坂みゅ海 (4) 神戸大
5 2:25.74 迫田 夏歩 (2) 山手女高
6 2:27.54 尾中 花和 (3) 伊川谷北高

女子一般高校 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.84 榎 あや (2) 山手女高
2 2:27.95 阪井 葉月 (3) 須磨東高
3 2:28.09 宮定 愛実 (3) 須磨友が丘高
4 2:37.90 大村 萌衣 (3) 神戸龍谷高
5 2:38.65 井上 波音 (3) 神戸高
6 2:39.76 村上結希子 (2) 長田高

女子一般高校 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.66 谷 くるみ (3) 東灘高
2 2:32.64 林 かえで (2) 山手女高
DNS 小池 文 (3) 葺合高
DNS 森下 小雪 (3) 神戸龍谷高
DNS 原 穂香 (3) 兵庫高
DNS 松岡 花歩 (3) 長田高

女子一般高校 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.65 髙島 智 (3) 北須磨高
2 2:34.23 福岡 心優 (3) 長田高
3 2:35.47 宮武 愛珠 (2) 夢野台高
4 2:37.28 上原 志織 (3) 星陵高
5 2:38.47 坂本 芹菜 (3) 兵庫高
DNS 長谷川怜愛 (3) 兵庫高

女子一般高校 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.34 政次 未沙希 (2) 神戸学院高
2 2:37.25 塩井 春翔 (3) 神戸高
3 2:38.29 原 奈津希 (3) 葺合高
4 2:38.65 原 七海 (3) 神戸高
5 2:43.84 土居 悠梨 (2) 東灘高
DNS 岡田 未来 (3) 須磨友が丘高

女子一般高校 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.55 明石 百伽 (3) 伊川谷高
2 2:38.42 六室 凛桜 (3) 須磨翔風高
3 2:40.31 西澤 実空 (2) 北須磨高
4 2:43.18 益田 柚葉 (3) 兵庫高
5 2:46.31 西田 千洸 (3) 神戸星城高
DNS 小川 玲奈 (2) 長田高

女子一般高校 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.34 松永 倭佳 (2) 東灘高
2 2:43.25 野村陽奈子 (3) 舞子高
3 2:44.13 濵田 彩華 (2) 葺合高
4 2:49.40 矢本 萌香 (2) 葺合高
5 2:52.36 斎藤 嘉乃 (2) 神戸龍谷高
6 2:52.79 豊田美紗帆 (2) 育英高

女子一般高校 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.18 小西うらら (2) 舞子高
2 2:44.87 柳田 愛実 (2) 舞子高
3 2:52.03 前田 風花 (3) 須磨翔風高
4 2:56.81 川崎 梨央 (3) 神戸甲北高
5 3:04.69 渋谷 灯 (2) 北須磨高
DNS 松本 珠美 (2) 須磨東高

女子一般高校 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.99 有賀 光理 (3) 神戸高
2 2:50.90 西本 葵 (2) 神港橘高
3 2:52.93 古米このか (2) 神港橘高
4 2:53.72 桝見きらり (2) 東灘高
5 2:56.88 松浦 結衣 (2) 舞子高
DNS 長尾莉佐子 (3) 葺合高

女子一般高校 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.39 田峰 百合 (2) 須磨翔風高
2 2:46.18 沼野 歩美 (3) 須磨翔風高
3 2:50.35 坂本 葵 (3) 伊川谷高
4 2:51.24 近藤 輝 (2) 兵庫高
5 3:09.50 岩本 遥花 (2) 須磨翔風高
DNS 目片莞千香 (2) 兵庫高

女子一般高校 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:18.62 川野 真奈 (3) 東灘高
2 2:18.90 藤山 弥夏 (2) 山手女高
3 2:18.93 藤瀬 朱音 (2) 山手女高
4 2:22.28 小坂みゅ海 (4) 神戸大
5 2:25.74 迫田 夏歩 (2) 山手女高
6 2:27.54 尾中 花和 (3) 伊川谷北高
7 2:27.84 榎 あや (2) 山手女高
8 2:27.95 阪井 葉月 (3) 須磨東高
9 2:28.09 宮定 愛実 (3) 須磨友が丘高
10 2:29.65 髙島 智 (3) 北須磨高
11 2:29.66 谷 くるみ (3) 東灘高
12 2:32.64 林 かえで (2) 山手女高
13 2:34.23 福岡 心優 (3) 長田高
14 2:34.34 政次 未沙希 (2) 神戸学院高
15 2:35.47 宮武 愛珠 (2) 夢野台高
16 2:35.55 明石 百伽 (3) 伊川谷高
17 2:37.25 塩井 春翔 (3) 神戸高
18 2:37.28 上原 志織 (3) 星陵高
19 2:37.90 大村 萌衣 (3) 神戸龍谷高
20 2:38.29 原 奈津希 (3) 葺合高
21 2:38.42 六室 凛桜 (3) 須磨翔風高
22 2:38.47 坂本 芹菜 (3) 兵庫高
23 2:38.65 井上 波音 (3) 神戸高
23 2:38.65 原 七海 (3) 神戸高
25 2:39.76 村上結希子 (2) 長田高
26 2:40.18 小西うらら (2) 舞子高
27 2:40.31 西澤 実空 (2) 北須磨高
28 2:42.34 松永 倭佳 (2) 東灘高
29 2:43.18 益田 柚葉 (3) 兵庫高
30 2:43.25 野村陽奈子 (3) 舞子高
31 2:43.84 土居 悠梨 (2) 東灘高
32 2:44.13 濵田 彩華 (2) 葺合高
33 2:44.87 柳田 愛実 (2) 舞子高
34 2:45.39 田峰 百合 (2) 須磨翔風高
35 2:46.18 沼野 歩美 (3) 須磨翔風高
36 2:46.31 西田 千洸 (3) 神戸星城高
37 2:48.99 有賀 光理 (3) 神戸高
38 2:49.40 矢本 萌香 (2) 葺合高
39 2:50.35 坂本 葵 (3) 伊川谷高
40 2:50.90 西本 葵 (2) 神港橘高
41 2:51.24 近藤 輝 (2) 兵庫高
42 2:52.03 前田 風花 (3) 須磨翔風高
43 2:52.36 斎藤 嘉乃 (2) 神戸龍谷高
44 2:52.79 豊田美紗帆 (2) 育英高
45 2:52.93 古米このか (2) 神港橘高
46 2:53.72 桝見きらり (2) 東灘高
47 2:56.81 川崎 梨央 (3) 神戸甲北高
48 2:56.88 松浦 結衣 (2) 舞子高
49 3:04.69 渋谷 灯 (2) 北須磨高
50 3:09.50 岩本 遥花 (2) 須磨翔風高

女子一般高校 400mH(0.762m)

女子一般高校 400mH(0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.81 工藤 美月 (3) 滝川第二高
2 1:05.24 前底 希果 (2) 滝川第二高
3 1:05.51 ハッサンリナ (3) 滝川第二高
4 1:06.54 篠田ちひろ (3) 山手女高
5 1:07.12 淺野 日菜 (2) 長田高
6 1:08.20 糴川 由乃 (2) 須磨東高
7 1:10.06 添田 碧乃 (3) 神戸高

女子一般高校 400mH(0.762m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.12 田原明日菜 (3) 伊川谷北高
2 1:11.53 井上 未涼 (3) 須磨東高
3 1:12.05 筒井 千景 (2) 伊川谷北高
4 1:14.00 濵 七海 (3) 神戸星城高
5 1:15.25 松原 愛莉 (3) 六甲アイ高
DQ T8 太田美沙希 (2) 山手女高
DNS 池田 あづ (2) 山手女高

女子一般高校 400mH(0.762m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:01.81 工藤 美月 (3) 滝川第二高
2 1:05.24 前底 希果 (2) 滝川第二高
3 1:05.51 ハッサンリナ (3) 滝川第二高
4 1:06.54 篠田ちひろ (3) 山手女高
5 1:07.12 淺野 日菜 (2) 長田高
6 1:08.20 糴川 由乃 (2) 須磨東高
7 1:10.06 添田 碧乃 (3) 神戸高
8 1:10.12 田原明日菜 (3) 伊川谷北高
9 1:11.53 井上 未涼 (3) 須磨東高
10 1:12.05 筒井 千景 (2) 伊川谷北高
11 1:14.00 濵 七海 (3) 神戸星城高
12 1:15.25 松原 愛莉 (3) 六甲アイ高

女子一般高校 走高跳

女子一般高校 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m66 林 七実 (3) 星陵高
2 1m63 田中 七海 (3) 滝川第二高
3 1m60 竹内のどか (3) 滝川第二高
4 1m57 髙島 瑠那 (2) 滝川第二高
5 1m54 中村 莉京 (3) 山手女高
6 1m54 大野珠夢佳 (2) 滝川第二高
7 1m51 髙橋ひかる (3) 滝川第二高
8 1m48 川上菜々子 (3) 須磨東高
9 1m48 橘 知栄 (2) 夢野台高
10 1m48 中村 莉都 (2) 兵庫高
11 1m40 丸岡 千紘 (2) 神戸鈴蘭台高
12 1m40 杉本美優音 (3) 滝川第二高
DNS 松島 理紗 (3) 葺合高

女子一般高校 走幅跳

女子一般高校 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m21 -0.2 田中 彩夏 (2) 滝川第二高
2 5m06 -1.3 杉本美優音 (3) 滝川第二高
3 5m03 -0.3 北田 真実 (3) 北須磨高
4 5m02 -1.4 児島 綾音 (2) 山手女高
5 4m94 -2.5 髙橋ひかる (3) 滝川第二高
6 4m80 -0.3 若松 芽生 (3) 山手女高
7 4m75 -0.8 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
8 4m54 -0.3 坂口 奈々 (2) 神戸北高
9 4m50 -0.6 小林 翠 (3) 兵庫高
10 4m42 -2.5 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台高
11 4m34 -0.3 三宅杏花里 (3) 神戸学院高
12 4m32 -0.4 星野 鈴奈 (2) 山手女高
13 4m26 -0.9 井上 彩織 (2) 北須磨高
14 4m18 -1.1 氏原 麻衣 (3) 兵庫高
15 4m03 +0.8 大野珠夢佳 (2) 滝川第二高
16 3m93 -1.1 梨本 綾乃 (3) 東灘高
17 3m89 -0.4 湯浅 桃羽 (3) 兵庫工高
18 3m84 -0.5 髙橋 美帆 (2) 兵庫高
NM 西川 綾香 (3) 御影高
NM 栗屋 友佳 (2) 滝川第二高
DNS 矢頭みつき (3) 山手女高

女子一般高校 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m46 +0.3 中尾 心春 (2) 長田高
2 5m41 -0.0 森川 澪 (3) 武庫川女子大
3 5m14 -1.0 中尾 日香 (2) 長田高
4 4m98 -2.2 アラミあみな (3) 山手女高
5 4m96 -0.2 福田 有里 (2) 長田高
6 4m85 -1.5 荻原ソフィア絹 (2) 山手女高
7 4m72 -0.2 平口 莉沙 (2) 山手女高
8 4m71 -1.4 植田 真央 (3) 山手女高
9 4m62 -0.6 竹内のどか (3) 滝川第二高
10 4m53 -0.5 髙島 瑠那 (2) 滝川第二高
11 4m51 -2.2 佐治ひなた (2) 神戸甲北高
12 4m50 -0.1 田中 七海 (3) 滝川第二高
13 4m38 -0.5 本荘 舞 (3) 須磨翔風高
14 4m25 -1.5 竹内くるみ (2) 東灘高
15 4m25 -2.9 荒木 映愛 (2) 葺合高
16 4m21 -0.9 後藤 優奈 (3) 葺合高
17 4m13 -1.0 杉野 朱音 (3) 山手女高
18 4m07 +0.0 川端 美羽 (3) 神戸学院高
19 3m56 -0.5 戸村 理子 (2) 神戸学院高
20 3m53 -3.8 谷本 沙瞳 (3) 星陵高
DNS 内山 花 (3) 山手女高

女子一般高校 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 5m46 +0.3 中尾 心春 (2) 長田高
2 5m41 -0.0 森川 澪 (3) 武庫川女子大
3 5m21 -0.2 田中 彩夏 (2) 滝川第二高
4 5m14 -1.0 中尾 日香 (2) 長田高
5 5m06 -1.3 杉本美優音 (3) 滝川第二高
6 5m03 -0.3 北田 真実 (3) 北須磨高
7 5m02 -1.4 児島 綾音 (2) 山手女高
8 4m98 -2.2 アラミあみな (3) 山手女高
9 4m96 -0.2 福田 有里 (2) 長田高
10 4m94 -2.5 髙橋ひかる (3) 滝川第二高
11 4m85 -1.5 荻原ソフィア絹 (2) 山手女高
12 4m80 -0.3 若松 芽生 (3) 山手女高
13 4m75 -0.8 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
14 4m72 -0.2 平口 莉沙 (2) 山手女高
15 4m71 -1.4 植田 真央 (3) 山手女高
16 4m62 -0.6 竹内のどか (3) 滝川第二高
17 4m54 -0.3 坂口 奈々 (2) 神戸北高
18 4m53 -0.5 髙島 瑠那 (2) 滝川第二高
19 4m51 -2.2 佐治ひなた (2) 神戸甲北高
20 4m50 -0.6 小林 翠 (3) 兵庫高
21 4m50 -0.1 田中 七海 (3) 滝川第二高
22 4m42 -2.5 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台高
23 4m38 -0.5 本荘 舞 (3) 須磨翔風高
24 4m34 -0.3 三宅杏花里 (3) 神戸学院高
25 4m32 -0.4 星野 鈴奈 (2) 山手女高
26 4m26 -0.9 井上 彩織 (2) 北須磨高
27 4m25 -1.5 竹内くるみ (2) 東灘高
28 4m25 -2.9 荒木 映愛 (2) 葺合高
29 4m21 -0.9 後藤 優奈 (3) 葺合高
30 4m18 -1.1 氏原 麻衣 (3) 兵庫高
31 4m13 -1.0 杉野 朱音 (3) 山手女高
32 4m07 +0.0 川端 美羽 (3) 神戸学院高
33 4m03 +0.8 大野珠夢佳 (2) 滝川第二高
34 3m93 -1.1 梨本 綾乃 (3) 東灘高
35 3m89 -0.4 湯浅 桃羽 (3) 兵庫工高
36 3m84 -0.5 髙橋 美帆 (2) 兵庫高
37 3m56 -0.5 戸村 理子 (2) 神戸学院高
38 3m53 -3.8 谷本 沙瞳 (3) 星陵高
NM 西川 綾香 (3) 御影高
NM 栗屋 友佳 (2) 滝川第二高
DNS 矢頭みつき (3) 山手女高
DNS 内山 花 (3) 山手女高

女子一般高校 砲丸投(4.000kg)

女子一般高校 砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m63 栗山 未有 (2) 兵庫高
2 10m08 日山 美玲 (2) 神戸鈴蘭台高
3 9m78 寺岡 里紗 (3) 長田高
4 8m83 安孫子愛美 (3) 兵庫工高
5 8m23 綾 聖菜 (2) 山手女高
6 7m81 中山 明香 (2) 神戸鈴蘭台高
7 7m38 槇野 光夏 (2) 兵庫高
8 7m24 片岡 心雪 (3) 神戸鈴蘭台高
9 6m55 道上 桃佳 (3) 神戸星城高
DNS 安孫子華澄 (2) 兵庫工高

女子一般高校 やり投(0.600kg)

女子一般高校 やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 33m01 松本 七海 (3) 伊川谷高
2 32m36 吉見 日和 (3) 北須磨高
3 26m45 荻原ソフィア絹 (2) 山手女高
4 24m58 堀家 花菜 (2) 兵庫高
5 17m45 柴田 芽生 (2) 神戸学院高
6 17m00 熊野 彩音 (2) 兵庫高
7 12m92 笹田 七海 (2) 須磨友が丘高
DNS 明石 桜香 (2) 伊川谷高
DNS 古澤 麻奈 (3) 六甲アイ高

男子中学 100m

男子中学 100m 1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 森木 幹太 (3) 玉津中
2 11.25 三宅 陽立 (3) 星陵台中
3 11.37 小林 温眞 (3) 向洋中
4 11.39 土橋 遥人 (3) 井吹台中
5 11.77 市間 勇 (3) 神戸長坂中
6 11.78 鈴見 光希 (3) 伊川谷中
7 12.05 神谷 健悟 (3) 御影中
8 12.12 山本 蒼月 (3) 横尾中
9 12.20 吉田 光 (3) 高倉中

男子中学 100m 2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 栗原隼之介 (3) 大原中
2 11.75 白髭 怜士 (3) 北神戸中
3 11.85 竹間 惟勇 (3) 港島学園
4 11.93 西本義太郎 (3) 井吹台中
5 11.96 金也 郁 (3) 本山南中
6 12.14 小林 魁士 (3) 御影中
7 12.32 田畑 奏良 (3) 御影中
DNS 岩本 大輝 (3) 塩屋中
DNS 田中 竜馬 (3) 塩屋中

男子中学 100m 3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 佐々木一朗 (3) 港島学園
2 11.89 飯牟田一惺 (3) 本庄中
3 11.95 苅谷 弘唯 (3) 玉津中
4 12.04 本田 恭平 (3) 山田中
5 12.07 大坪 澪音 (3) 鈴蘭台中
6 12.10 村井 悠人 (2) 井吹台中
7 12.26 岩出 悠 (3) 北神戸中
8 12.52 小川 光 (3) 歌敷山中
9 12.54 松前 大雅 (3) 星陵台中

男子中学 100m 4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 野村 陽人 (3) 北神戸中
2 12.29 平川 靖士 (2) 御影中
3 12.34 勝本 啓介 (3) 玉津中
4 12.46 岩﨑 光晟 (3) 北神戸中
5 12.47 藤阪 悠真 (2) 灘中
6 12.50 上杉 仁 (3) 原田中
7 12.55 平郡 丈将 (3) 押部谷中
8 12.80 田中 優貴 (3) 星陵台中
DNS 中村 拓夢 (3) 塩屋中

男子中学 100m 5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 河野 創太 (3) 有野北中
2 12.33 市丸 弥興 (3) 神戸長坂中
3 12.37 高比良 隼 (3) 押部谷中
4 12.45 大森 檀 (3) 平野中
5 12.64 佐藤 暉 (3) 押部谷中
6 12.72 竹村 行弘 (3) 灘中
7 12.74 松田 憲明 (3) 灘中
8 12.88 安納 一希 (2) 星陵台中
9 12.91 村上 豪 (3) 本山南中

男子中学 100m 6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 福崎 竜輝 (2) 本多聞中
2 12.36 堀 知紘 (3) 本山南中
3 12.44 廣部 桔太 (3) 本山南中
4 12.45 木原 寛人 (2) 有野中
5 12.49 室地俊之介 (3) 本山南中
6 12.56 松田 征也 (3) 有野北中
7 12.60 片山 剛 (3) 有野中
8 12.64 大谷 乎虎 (2) 伊川谷中
9 12.98 舟坂 俊介 (2) 高倉中

男子中学 100m 7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 萩澤 友哉 (3) 大原中
2 12.47 伊藤将太郎 (2) 灘中
3 12.48 楠瀬 凌平 (3) 垂水中
4 12.55 北村 一惺 (3) 神戸長坂中
5 12.64 山下 連野 (3) 玉津中
6 12.75 河野 友弥 (2) 井吹台中
7 12.77 堀川 徹太 (2) 山田中
8 12.78 塩津 大輝 (3) 鈴蘭台中
9 12.88 松尾 宗志 (3) 押部谷中

男子中学 100m 8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 丸山 空大 (3) 歌敷山中
2 12.48 大和田優志 (3) 鈴蘭台中
3 12.73 織田 要 (2) 押部谷中
4 12.74 田野 善之 (2) 本多聞中
5 12.77 河村剛史郎 (2) 滝川中
6 12.82 田之畑享助 (3) 原田中
7 12.98 宮﨑 恵大 (3) 有野北中
8 13.15 川邉 智瑛 (3) 星陵台中
DNS 藤井 秀樹 (3) 高倉中

男子中学 100m 9組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 戸出 大翔 (3) 北神戸中
2 12.61 森脇 悠賢 (3) 神戸長坂中
3 12.63 米澤 羽琉 (3) 有野北中
4 12.73 澤田 力成 (2) 多聞東中
5 12.80 三田 倭都 (3) 本庄中
6 13.26 伊藤 洸太 (2) 本多聞中
7 13.66 中嶋 伶旺 (3) 北神戸中
DNS 阪成 陽向 (2) 塩屋中
DNS 山村亮太朗 (2) 塩屋中

男子中学 100m 10組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 北井 優桜 (3) 山田中
2 12.57 野村 成龍 (2) 有野北中
3 12.75 平岡 司冴 (3) 本庄中
4 12.76 松村三四郎 (3) 有野北中
5 12.84 山﨑 智葵 (3) 垂水中
6 12.92 岡崎 諒 (3) 多聞東中
7 12.97 山本倖太郎 (3) 井吹台中
8 13.01 由木 亮海 (2) 大原中
9 13.17 今口 瑛大 (3) 港島学園

男子中学 100m 11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 三島 直大 (3) 魚崎中
2 12.71 前田 悠斗 (2) 歌敷山中
3 12.83 横田 叶偉 (2) 向洋中
4 12.86 圖師 颯太 (2) 北神戸中
5 13.06 齋藤 碧 (3) 本多聞中
6 13.11 縣 惺之介 (3) 本多聞中
7 13.57 寄 圭吾 (3) 御影中
8 13.58 堀田 蒼心 (2) 星陵台中
DNS 田中 瑞希 (3) 塩屋中

男子中学 100m 12組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 髙田 智弘 (3) 鈴蘭台中
2 12.91 山本 彩友 (3) 鈴蘭台中
3 13.01 木本 潤葉 (3) 向洋中
4 13.19 森近 和誠 (3) 灘中
5 13.24 福井 大和 (2) 北神戸中
6 13.45 藤井 海音 (2) 北神戸中
7 13.47 太田 陽斗 (2) 北神戸中
8 13.57 西中 一真 (2) 北神戸中
9 13.76 平下 文哉 (2) 北神戸中

男子中学 100m 13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 上田 航太 (3) 魚崎中
2 12.93 小原 唯弦 (2) 玉津中
3 12.96 山本 大翔 (3) 福田中
4 13.08 前野 佑斗 (3) 垂水中
5 13.19 石塚 千酔 (3) 湊川中
6 13.32 阪藤 琉都 (2) 北神戸中
7 13.45 本多 拓海 (3) 有野北中
8 13.77 野登凌太郎 (2) 北神戸中
9 13.80 平江 遼真 (2) 北神戸中

男子中学 100m 14組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 和田 樹忠 (2) 多聞東中
2 12.63 友重 幸太 (2) 有野中
3 12.85 永井 大斗 (3) 本山南中
4 13.07 池田 晃悠 (2) 伊川谷中
5 13.08 中村 昭太 (3) 井吹台中
6 13.16 野呂 勇仁 (3) 福田中
7 13.17 岩井 望空 (3) 伊川谷中
8 13.19 柿本 一帆 (3) 北神戸中
9 13.80 橋本 拓弥 (2) 星陵台中

男子中学 100m 15組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 村田 遥楽 (3) 福田中
2 13.01 山本 航大 (2) 井吹台中
3 13.07 大前 煌空 (3) 有野北中
4 13.17 殿山 流唯 (2) 港島学園
5 13.35 田中 康陽 (3) 櫨谷中
DQ FS 園田 陽向 (2) 福田中
DNS 佐藤 右京 (2) 鈴蘭台中
DNS 宮川 仁 (3) 横尾中
DNS 徳田 翔 (3) 多聞東中

男子中学 100m 16組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 鈴木 嵩人 (3) 本山南中
2 12.88 島崎 碧人 (2) 多聞東中
3 12.89 三住 康平 (3) 井吹台中
4 12.95 中谷 空駆 (3) 湊川中
5 13.05 飛岡 誠人 (2) 本山南中
6 13.12 楠本敬一郎 (3) 櫨谷中
7 13.22 瓜谷航太朗 (2) 魚崎中
8 13.41 髙宮 遼 (3) 魚崎中
9 13.57 川村 凌平 (3) 本山南中

男子中学 100m 17組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 小林 俊音 (3) 向洋中
2 13.01 佐々木来起 (3) 本山南中
3 13.20 坂口 大騎 (2) 鈴蘭台中
4 13.25 坂本 翔 (2) 本山南中
5 13.31 長野 幹大 (3) 本山南中
6 13.48 瀬戸 亮大 (3) 小部中
7 13.49 井手 吉朗 (3) 櫨谷中
8 13.58 爲岡 龍正 (3) 有野北中
9 13.66 齋藤 毅 (2) 灘中

男子中学 100m 18組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 井谷 心哉 (2) 多聞東中
2 13.09 宮本 瑛太 (3) 多聞東中
3 13.20 磯 隆也 (2) 玉津中
4 13.27 中瀬 禮杜 (2) 有野中
5 13.29 濵崎 綾 (3) 北神戸中
6 13.43 引田 陽翔 (2) 櫨谷中
7 13.45 松尾 康汰 (2) 伊川谷中
8 13.53 溝田 碧 (2) 灘中
DNS 下村 颯 (3) 有野北中

男子中学 100m 19組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 渡辺 凪琉 (2) 玉津中
2 12.96 長谷川甲斐吏 (3) 多聞東中
3 13.03 久林 陽稀 (2) 北神戸中
4 13.14 中村 佑空 (2) 神戸長坂中
5 13.22 土佐 侑希 (3) 有野北中
6 13.40 志摩 颯音 (3) 有野北中
7 13.45 駒居 蒼生 (3) 多聞東中
8 13.50 窪田 航大 (2) 小部中
DNS 常深 仁斗 (3) 塩屋中

男子中学 100m 20組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 仁部 祐大 (3) 桃山台中
2 13.46 西田 海李 (2) 伊川谷中
3 13.63 菊池 凱斗 (3) 港島学園
4 13.64 植田 都生 (2) 神戸長坂中
5 13.68 谷口 大翔 (3) 井吹台中
6 13.70 百田 心吾 (2) 山田中
7 13.72 海道 陽希 (3) 大原中
8 13.96 松本 明磨 (2) 小部中
9 13.99 池田 駿介 (3) 有野北中

男子中学 100m 21組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 進藤 翔誠 (3) 桃山台中
2 13.14 和田 英大 (2) 福田中
3 13.32 西川 汰翼 (3) 北神戸中
4 13.40 緒方 歩夢 (2) 山田中
5 13.45 畠久保遥太 (3) 伊川谷中
6 14.11 緒方 友哉 (2) 有馬中
DNS 坂林 碧河 (2) 有馬中
DNS 水野 志優 (2) 白川台中
DNS 赤木 玲斗 (2) 押部谷中

男子中学 100m 22組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 宮﨑 嵩士 (3) 向洋中
2 13.02 安部 翼 (2) 有野中
3 13.48 宮本 倖輝 (3) 有野北中
4 13.65 荒川 大輝 (3) 本山南中
5 13.70 曾根 悠斗 (3) 北神戸中
6 13.71 津田 琉斗 (3) 多聞東中
7 13.80 足立 逸音 (2) 本庄中
8 15.13 澤田 睦史 (2) 有馬中
DNS 村上 碧唯 (2) 王塚台中

男子中学 100m 23組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 川瀨てつた (3) 大原中
2 13.47 水嶋 礼治 (2) 垂水中
3 13.59 大橋 典馬 (2) 櫨谷中
4 13.92 辻井 俊祐 (3) 北神戸中
5 13.92 小林 隼希 (3) 桃山台中
6 13.99 清政 瑠伊 (2) 向洋中
7 14.23 藥師寺哲平 (3) 大原中
8 14.32 木下 遥斗 (2) 滝川中
DNS 向江 晃汰 (3) 大原中

男子中学 100m 24組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 橋本真太朗 (3) 本庄中
2 13.38 丸山 隼人 (3) 本山南中
3 13.42 山部叶那大 (3) 北神戸中
4 13.43 西浦 瑞貴 (2) 北神戸中
5 13.48 木上 大輔 (2) 福田中
6 13.51 徳留 敦 (3) 福田中
7 13.78 山下鼓太郎 (2) 福田中
8 13.91 佐々木 漣 (3) 櫨谷中
DNS 古賀 暖大 (3) 大原中

男子中学 100m 25組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 笹岡 劉 (2) 本庄中
2 13.50 中村 駿心 (3) 北神戸中
3 13.60 堂本 大暉 (3) 北神戸中
4 13.65 山田 眞大 (2) 有野中
5 13.96 楠田 優心 (2) 垂水中
6 14.27 新崎 心星 (3) 垂水中
DNS 武本 実樹 (2) 塩屋中
DNS 平岡 帆積 (2) 玉津中
DNS 大東 侑介 (2) 多聞東中

男子中学 100m 26組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 大久保優雅 (3) 有野北中
2 13.73 若月 大地 (2) 本山南中
3 13.78 奴賀虎士朗 (2) 北神戸中
4 13.82 木戸 颯来 (2) 垂水中
5 13.88 佐野 葵空 (2) 灘中
6 14.04 吉谷 浩輝 (3) 櫨谷中
7 14.11 永江 海人 (3) 玉津中
8 14.24 吉田 涼真 (2) 有野中
DNS 毛利 文哉 (3) 塩屋中

男子中学 100m 27組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 佐藤 大地 (2) 大原中
2 14.06 神嶌 櫂斗 (2) 北神戸中
3 14.17 檜田 蓮 (2) 六甲中
4 14.34 宮原 克輝 (2) 北神戸中
5 14.35 小谷 侑汰 (3) 本庄中
6 14.48 永田 純 (3) 玉津中
7 14.55 西村 春輝 (2) 北神戸中
DNS 山田 健人 (2) 塩屋中
DNS 美浪 優 (2) 塩屋中

男子中学 100m 28組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 見市 優弥 (2) 有野北中
2 13.86 中居 寛貴 (2) 灘中
2 13.86 池内 珀蒼 (3) 有野北中
4 13.99 上村 遥人 (2) 多聞東中
5 14.20 小林 一真 (3) 有野北中
6 14.21 山口 葵 (3) 本庄中
7 14.44 上島 涼太 (2) 東落合中
8 14.45 藤田 聖河 (2) 玉津中
9 14.85 加藤 琉唯 (2) 北神戸中

男子中学 100m 29組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 馬渡 光希 (2) 大原中
2 13.82 門脇 泰斗 (2) 本庄中
3 14.07 田中 昊輝 (2) 本庄中
4 14.13 重本 光輝 (2) 櫨谷中
5 14.23 近藤虎太郎 (3) 本庄中
6 14.54 水谷 仁 (2) 有野北中
7 14.54 城下 篤輝 (3) 有野北中
8 14.56 大槻 倖史 (2) 垂水中
DNS 西村 祐毅 (2) 塩屋中

男子中学 100m 30組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 岩﨑 鉄平 (3) 桃山台中
2 13.19 嵯峨山舜也 (3) 福田中
3 13.69 笘下 惺 (2) 本多聞中
4 13.73 田中 勇太 (2) 玉津中
5 14.07 石井 丈琉 (3) 櫨谷中
6 14.14 石井 貴人 (2) 押部谷中
7 14.18 高田 拓人 (2) 灘中
8 14.37 杉原 慧大 (2) 北神戸中
DNS 黒田 蓮 (3) 小部中

男子中学 100m 31組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 小泉 天一 (2) 鈴蘭台中
2 12.97 野々下元気 (3) 向洋中
3 13.62 木村 航人 (3) 歌敷山中
4 13.97 尾田孝太郎 (2) 大原中
5 14.08 丸山陽太郎 (2) 山田中
6 14.22 眞島 大樹 (2) 山田中
DNS 松端 陽斗 (2) 有野北中
DNS 大北 絢太 (2) 伊川谷中
DNS 古田 亮 (2) 六甲中

男子中学 100m 32組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 岩井 大空 (2) 福田中
2 14.23 加藤 瑠希 (2) 桃山台中
3 14.23 羽山 功汰 (2) 平野中
4 14.25 西原 朋希 (2) 小部中
5 14.37 近藤 匠真 (2) 白川台中
6 14.68 米澤 大地 (2) 白川台中
7 15.26 芳浦 悠仁 (3) 北神戸中
DNS 紙川 将哉 (3) 白川台中
DNS 坂口 滉斉 (2) 塩屋中

男子中学 100m 33組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 大辻 悠斗 (2) 桃山台中
2 14.31 東田 直也 (2) 高倉中
3 14.45 西原 侑希 (2) 小部中
4 14.68 近藤 瑞輝 (2) 本多聞中
5 14.88 荒藤 環 (2) 原田中
6 15.04 金山 晴紀 (2) 櫨谷中
7 15.10 寺田 音生 (2) 井吹台中
8 15.43 大八木煌晟 (2) 桃山台中

男子中学 100m 34組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 阪井 颯斗 (3) 多聞東中
2 13.59 田中惺太朗 (2) 有野北中
3 13.86 金野 凛生 (3) 有野北中
4 14.13 岡田 大河 (2) 小部中
5 14.30 松田 悠来 (3) 湊川中
6 14.48 三木 陽斗 (2) 多聞東中
DNS 岡本 聡 (2) 有野北中
DNS 細川 颯汰 (2) 本多聞中

男子中学 100m 35組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 小河 琉 (2) 高倉中
2 14.43 ??野 大輝 (2) 湊川中
3 14.66 藤井 徠人 (2) 北神戸中
4 14.67 銭 祥太郎 (2) 北神戸中
5 14.85 岩谷 璃空 (2) 本山南中
6 14.86 山地 海 (2) 北神戸中
7 14.89 丸尾 寛人 (2) 北神戸中
8 14.96 上浦 道心 (2) 北神戸中

男子中学 100m 36組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 山中 春人 (2) 有野北中
2 14.27 小川 潤人 (2) 有野北中
3 14.31 中山 航 (2) 有野北中
4 14.41 中 優介 (2) 港島学園
5 14.64 辻合 響 (2) 北神戸中
6 14.66 楡田 遼 (2) 港島学園
7 15.09 岸本 悠汰 (2) 北神戸中
8 15.34 石田 隆太 (2) 北神戸中

男子中学 100m 37組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 稲岡 秀兵 (3) 押部谷中
2 14.13 宮本 善生 (2) 大原中
3 14.18 清水 琉成 (2) 玉津中
4 14.46 宮藤 光 (2) 大原中
5 14.72 木村 奏太 (2) 平野中
6 14.78 成田 隼人 (2) 福田中
7 14.81 石田 凌麻 (3) 本山南中
8 15.92 中島 悠翔 (2) 高倉中

男子中学 100m 38組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 田鍋 太陽 (2) 神戸長坂中
2 14.84 西田 庵時 (2) 灘中
2 14.84 宮崎 小鉄 (2) 本庄中
4 14.85 今里 隆希 (2) 垂水中
5 14.88 堀江 修平 (2) 垂水中
6 14.91 横山 瑳亮 (2) 多聞東中
7 14.95 佐々木遥人 (2) 垂水中
8 15.61 秋山 龍輝 (2) 桃山台中

男子中学 100m 39組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 髙橋 響生 (2) 六甲中
2 14.78 久保 陽生 (2) 垂水中
3 14.82 白波瀬悠太 (2) 福田中
4 15.58 阪本 蒼空 (2) 福田中
5 16.19 塚本 樹 (2) 六甲中
6 16.63 音羽 玲治 (2) 垂水中
7 19.86 岩元 玲太 (2) 櫨谷中
DNS 木村 勇太 (2) 櫨谷中

男子中学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 11.19 -0.4 森木 幹太 (3) 玉津中
2 11.25 -0.4 三宅 陽立 (3) 星陵台中
3 11.37 -0.4 小林 温眞 (3) 向洋中
4 11.39 -0.4 土橋 遥人 (3) 井吹台中
5 11.55 -0.2 栗原隼之介 (3) 大原中
6 11.71 +1.2 佐々木一朗 (3) 港島学園
7 11.75 -0.2 白髭 怜士 (3) 北神戸中
8 11.77 -0.4 市間 勇 (3) 神戸長坂中
9 11.78 -0.4 鈴見 光希 (3) 伊川谷中
10 11.85 -0.2 竹間 惟勇 (3) 港島学園
11 11.89 +1.2 飯牟田一惺 (3) 本庄中
12 11.93 -0.2 西本義太郎 (3) 井吹台中
13 11.95 +1.2 苅谷 弘唯 (3) 玉津中
14 11.96 -0.2 金也 郁 (3) 本山南中
15 11.98 -0.4 野村 陽人 (3) 北神戸中
16 12.04 +1.2 本田 恭平 (3) 山田中
17 12.05 -0.4 神谷 健悟 (3) 御影中
18 12.07 +1.2 大坪 澪音 (3) 鈴蘭台中
19 12.08 -0.2 福崎 竜輝 (2) 本多聞中
20 12.10 +1.2 村井 悠人 (2) 井吹台中
21 12.12 -0.4 山本 蒼月 (3) 横尾中
22 12.13 -2.1 戸出 大翔 (3) 北神戸中
23 12.14 -0.2 小林 魁士 (3) 御影中
24 12.17 -0.2 萩澤 友哉 (3) 大原中
25 12.20 -0.4 吉田 光 (3) 高倉中
26 12.26 +1.2 岩出 悠 (3) 北神戸中
27 12.27 -1.1 河野 創太 (3) 有野北中
28 12.29 -0.4 平川 靖士 (2) 御影中
29 12.32 -0.2 田畑 奏良 (3) 御影中
30 12.33 -1.1 市丸 弥興 (3) 神戸長坂中
31 12.34 -0.4 勝本 啓介 (3) 玉津中
32 12.36 -0.2 堀 知紘 (3) 本山南中
33 12.37 -1.1 高比良 隼 (3) 押部谷中
34 12.44 -0.2 廣部 桔太 (3) 本山南中
35 12.45 -1.1 大森 檀 (3) 平野中
35 12.45 -0.2 木原 寛人 (2) 有野中
37 12.46 -0.4 岩﨑 光晟 (3) 北神戸中
38 12.46 +0.1 丸山 空大 (3) 歌敷山中
39 12.47 -0.2 伊藤将太郎 (2) 灘中
40 12.47 -0.4 藤阪 悠真 (2) 灘中
41 12.48 +0.1 大和田優志 (3) 鈴蘭台中
42 12.48 -0.2 楠瀬 凌平 (3) 垂水中
42 12.48 -1.2 和田 樹忠 (2) 多聞東中
44 12.49 -0.2 室地俊之介 (3) 本山南中
45 12.50 -0.4 上杉 仁 (3) 原田中
46 12.52 +1.2 小川 光 (3) 歌敷山中
47 12.54 +1.2 松前 大雅 (3) 星陵台中
48 12.55 -0.4 平郡 丈将 (3) 押部谷中
49 12.55 -0.2 北村 一惺 (3) 神戸長坂中
50 12.56 -2.1 北井 優桜 (3) 山田中
51 12.56 -0.2 松田 征也 (3) 有野北中
52 12.57 -2.1 野村 成龍 (2) 有野北中
53 12.60 -0.2 片山 剛 (3) 有野中
54 12.61 -2.1 森脇 悠賢 (3) 神戸長坂中
55 12.62 -0.5 三島 直大 (3) 魚崎中
56 12.63 -2.1 米澤 羽琉 (3) 有野北中
57 12.63 -1.2 友重 幸太 (2) 有野中
58 12.64 -0.2 大谷 乎虎 (2) 伊川谷中
58 12.64 -0.2 山下 連野 (3) 玉津中
60 12.64 -1.1 佐藤 暉 (3) 押部谷中
61 12.68 -1.6 髙田 智弘 (3) 鈴蘭台中
62 12.71 -0.5 前田 悠斗 (2) 歌敷山中
63 12.72 -1.1 竹村 行弘 (3) 灘中
64 12.73 -2.1 澤田 力成 (2) 多聞東中
65 12.73 +0.1 織田 要 (2) 押部谷中
66 12.74 +0.1 田野 善之 (2) 本多聞中
67 12.74 -1.1 松田 憲明 (3) 灘中
68 12.75 -0.9 鈴木 嵩人 (3) 本山南中
69 12.75 -2.1 平岡 司冴 (3) 本庄中
70 12.75 -0.2 河野 友弥 (2) 井吹台中
71 12.76 -2.1 松村三四郎 (3) 有野北中
71 12.76 -1.9 上田 航太 (3) 魚崎中
73 12.77 -0.2 堀川 徹太 (2) 山田中
74 12.77 +0.1 河村剛史郎 (2) 滝川中
75 12.78 -0.2 塩津 大輝 (3) 鈴蘭台中
76 12.79 -0.7 村田 遥楽 (3) 福田中
77 12.80 -2.1 三田 倭都 (3) 本庄中
78 12.80 -0.4 田中 優貴 (3) 星陵台中
79 12.82 +0.1 田之畑享助 (3) 原田中
80 12.83 -0.5 横田 叶偉 (2) 向洋中
81 12.83 +0.5 渡辺 凪琉 (2) 玉津中
82 12.84 -2.1 山﨑 智葵 (3) 垂水中
83 12.85 -1.2 永井 大斗 (3) 本山南中
84 12.85 -1.7 井谷 心哉 (2) 多聞東中
85 12.85 +0.5 小林 俊音 (3) 向洋中
86 12.86 -0.5 圖師 颯太 (2) 北神戸中
87 12.88 -0.9 島崎 碧人 (2) 多聞東中
88 12.88 -1.1 安納 一希 (2) 星陵台中
89 12.88 -0.2 松尾 宗志 (3) 押部谷中
90 12.89 -0.9 三住 康平 (3) 井吹台中
91 12.91 -1.1 村上 豪 (3) 本山南中
92 12.91 -1.6 山本 彩友 (3) 鈴蘭台中
93 12.92 -2.1 岡崎 諒 (3) 多聞東中
94 12.93 -1.9 小原 唯弦 (2) 玉津中
95 12.95 +0.8 小泉 天一 (2) 鈴蘭台中
96 12.95 -0.9 中谷 空駆 (3) 湊川中
97 12.96 -1.9 山本 大翔 (3) 福田中
98 12.96 +0.5 長谷川甲斐吏 (3) 多聞東中
99 12.97 +0.8 野々下元気 (3) 向洋中
100 12.97 -2.1 山本倖太郎 (3) 井吹台中
101 12.97 +0.5 宮﨑 嵩士 (3) 向洋中
102 12.98 -0.2 舟坂 俊介 (2) 高倉中
103 12.98 +0.1 宮﨑 恵大 (3) 有野北中
104 13.01 -2.1 由木 亮海 (2) 大原中
105 13.01 +0.5 佐々木来起 (3) 本山南中
106 13.01 -0.7 山本 航大 (2) 井吹台中
107 13.01 -1.6 木本 潤葉 (3) 向洋中
108 13.02 +0.5 安部 翼 (2) 有野中
109 13.03 +0.5 久林 陽稀 (2) 北神戸中
110 13.03 -0.0 岩﨑 鉄平 (3) 桃山台中
111 13.05 -0.9 飛岡 誠人 (2) 本山南中
112 13.06 -0.5 齋藤 碧 (3) 本多聞中
113 13.07 -0.7 大前 煌空 (3) 有野北中
114 13.07 -1.2 池田 晃悠 (2) 伊川谷中
115 13.08 -1.9 前野 佑斗 (3) 垂水中
116 13.08 -1.2 中村 昭太 (3) 井吹台中
117 13.09 -1.7 宮本 瑛太 (3) 多聞東中
118 13.11 -0.5 縣 惺之介 (3) 本多聞中
119 13.12 -0.9 楠本敬一郎 (3) 櫨谷中
120 13.13 +0.9 進藤 翔誠 (3) 桃山台中
121 13.13 -0.5 橋本真太朗 (3) 本庄中
122 13.14 +0.9 和田 英大 (2) 福田中
123 13.14 -0.6 佐藤 大地 (2) 大原中
124 13.14 +0.5 中村 佑空 (2) 神戸長坂中
125 13.15 +0.1 川邉 智瑛 (3) 星陵台中
126 13.16 -1.2 野呂 勇仁 (3) 福田中
127 13.17 -1.6 仁部 祐大 (3) 桃山台中
128 13.17 -2.1 今口 瑛大 (3) 港島学園
129 13.17 -1.2 岩井 望空 (3) 伊川谷中
129 13.17 -0.7 殿山 流唯 (2) 港島学園
131 13.18 -1.9 阪井 颯斗 (3) 多聞東中
132 13.19 -1.9 石塚 千酔 (3) 湊川中
132 13.19 -0.0 嵯峨山舜也 (3) 福田中
134 13.19 -1.6 森近 和誠 (3) 灘中
135 13.19 -1.2 柿本 一帆 (3) 北神戸中
136 13.20 +0.5 坂口 大騎 (2) 鈴蘭台中
137 13.20 -1.7 磯 隆也 (2) 玉津中
138 13.22 -0.9 瓜谷航太朗 (2) 魚崎中
139 13.22 +0.5 土佐 侑希 (3) 有野北中
140 13.24 -1.6 福井 大和 (2) 北神戸中
141 13.25 +0.5 坂本 翔 (2) 本山南中
142 13.26 -2.1 伊藤 洸太 (2) 本多聞中
143 13.27 -1.7 中瀬 禮杜 (2) 有野中
144 13.29 -1.7 濵崎 綾 (3) 北神戸中
145 13.31 +0.5 長野 幹大 (3) 本山南中
146 13.32 +0.9 西川 汰翼 (3) 北神戸中
147 13.32 -1.9 阪藤 琉都 (2) 北神戸中
148 13.35 -0.7 田中 康陽 (3) 櫨谷中
149 13.38 -0.5 丸山 隼人 (3) 本山南中
150 13.40 +0.9 緒方 歩夢 (2) 山田中
151 13.40 +0.5 志摩 颯音 (3) 有野北中
152 13.41 -0.9 髙宮 遼 (3) 魚崎中
153 13.42 -0.5 山部叶那大 (3) 北神戸中
154 13.43 -0.5 西浦 瑞貴 (2) 北神戸中
155 13.43 -1.7 引田 陽翔 (2) 櫨谷中
156 13.44 -2.8 川瀨てつた (3) 大原中
157 13.45 -1.7 松尾 康汰 (2) 伊川谷中
157 13.45 +0.5 笹岡 劉 (2) 本庄中
159 13.45 -1.9 本多 拓海 (3) 有野北中
159 13.45 +0.5 駒居 蒼生 (3) 多聞東中
161 13.45 +0.9 畠久保遥太 (3) 伊川谷中
162 13.45 -1.6 藤井 海音 (2) 北神戸中
163 13.46 -1.6 西田 海李 (2) 伊川谷中
164 13.47 -2.8 水嶋 礼治 (2) 垂水中
165 13.47 -1.6 太田 陽斗 (2) 北神戸中
166 13.48 +0.5 瀬戸 亮大 (3) 小部中
167 13.48 +0.5 宮本 倖輝 (3) 有野北中
168 13.48 -0.5 木上 大輔 (2) 福田中
169 13.49 +0.5 井手 吉朗 (3) 櫨谷中
170 13.50 +0.5 中村 駿心 (3) 北神戸中
171 13.50 +0.5 窪田 航大 (2) 小部中
172 13.51 -0.5 徳留 敦 (3) 福田中
173 13.53 -1.7 溝田 碧 (2) 灘中
174 13.57 -0.5 寄 圭吾 (3) 御影中
175 13.57 -1.6 西中 一真 (2) 北神戸中
176 13.57 -0.9 川村 凌平 (3) 本山南中
177 13.58 +0.5 爲岡 龍正 (3) 有野北中
178 13.58 -0.5 堀田 蒼心 (2) 星陵台中
179 13.59 -1.9 田中惺太朗 (2) 有野北中
180 13.59 -2.8 大橋 典馬 (2) 櫨谷中
181 13.60 +0.5 堂本 大暉 (3) 北神戸中
182 13.61 -0.4 大久保優雅 (3) 有野北中
183 13.62 +0.8 木村 航人 (3) 歌敷山中
184 13.63 -1.6 菊池 凱斗 (3) 港島学園
185 13.64 -1.6 植田 都生 (2) 神戸長坂中
186 13.65 +0.5 荒川 大輝 (3) 本山南中
187 13.65 +0.5 山田 眞大 (2) 有野中
188 13.66 +0.5 齋藤 毅 (2) 灘中
189 13.66 -2.1 中嶋 伶旺 (3) 北神戸中
190 13.68 -1.6 谷口 大翔 (3) 井吹台中
191 13.69 -1.7 稲岡 秀兵 (3) 押部谷中
192 13.69 -0.0 笘下 惺 (2) 本多聞中
193 13.70 +0.5 曾根 悠斗 (3) 北神戸中
194 13.70 -1.6 百田 心吾 (2) 山田中
195 13.71 +0.5 津田 琉斗 (3) 多聞東中
196 13.72 -1.6 海道 陽希 (3) 大原中
197 13.73 -0.4 若月 大地 (2) 本山南中
198 13.73 -0.0 田中 勇太 (2) 玉津中
199 13.76 -1.6 平下 文哉 (2) 北神戸中
200 13.77 -1.9 野登凌太郎 (2) 北神戸中
201 13.77 -1.5 見市 優弥 (2) 有野北中
202 13.78 -0.4 奴賀虎士朗 (2) 北神戸中
203 13.78 -0.5 山下鼓太郎 (2) 福田中
204 13.80 -1.9 平江 遼真 (2) 北神戸中
205 13.80 +0.5 足立 逸音 (2) 本庄中
206 13.80 -1.2 橋本 拓弥 (2) 星陵台中
207 13.81 -1.1 馬渡 光希 (2) 大原中
208 13.82 -1.1 門脇 泰斗 (2) 本庄中
209 13.82 -0.4 木戸 颯来 (2) 垂水中
210 13.86 -1.5 中居 寛貴 (2) 灘中
210 13.86 -1.5 池内 珀蒼 (3) 有野北中
212 13.86 -1.9 金野 凛生 (3) 有野北中
213 13.88 -0.4 佐野 葵空 (2) 灘中
214 13.91 -0.5 佐々木 漣 (3) 櫨谷中
215 13.92 -2.8 辻井 俊祐 (3) 北神戸中
216 13.92 -2.8 小林 隼希 (3) 桃山台中
217 13.96 -1.6 松本 明磨 (2) 小部中
218 13.96 +0.5 楠田 優心 (2) 垂水中
219 13.97 +0.8 尾田孝太郎 (2) 大原中
220 13.99 -1.6 池田 駿介 (3) 有野北中
221 13.99 -2.8 清政 瑠伊 (2) 向洋中
221 13.99 -1.5 上村 遥人 (2) 多聞東中
223 14.04 -0.4 吉谷 浩輝 (3) 櫨谷中
224 14.06 -0.6 神嶌 櫂斗 (2) 北神戸中
225 14.06 -0.1 岩井 大空 (2) 福田中
226 14.06 -0.9 山中 春人 (2) 有野北中
227 14.07 -1.1 田中 昊輝 (2) 本庄中
228 14.07 -0.0 石井 丈琉 (3) 櫨谷中
229 14.08 +0.8 丸山陽太郎 (2) 山田中
230 14.11 -0.4 永江 海人 (3) 玉津中
231 14.11 +0.9 緒方 友哉 (2) 有馬中
231 14.11 -2.1 小河 琉 (2) 高倉中
233 14.13 -1.9 岡田 大河 (2) 小部中
233 14.13 -1.7 宮本 善生 (2) 大原中
235 14.13 -1.1 重本 光輝 (2) 櫨谷中
236 14.14 -0.0 石井 貴人 (2) 押部谷中
237 14.16 -2.1 大辻 悠斗 (2) 桃山台中
238 14.17 -0.6 檜田 蓮 (2) 六甲中
239 14.18 -0.0 高田 拓人 (2) 灘中
240 14.18 -1.7 清水 琉成 (2) 玉津中
241 14.20 -1.5 小林 一真 (3) 有野北中
242 14.21 -1.5 山口 葵 (3) 本庄中
243 14.22 +0.8 眞島 大樹 (2) 山田中
244 14.23 -0.1 加藤 瑠希 (2) 桃山台中
245 14.23 -1.1 近藤虎太郎 (3) 本庄中
245 14.23 -0.1 羽山 功汰 (2) 平野中
247 14.23 -2.8 藥師寺哲平 (3) 大原中
248 14.24 -0.4 吉田 涼真 (2) 有野中
249 14.25 -0.1 西原 朋希 (2) 小部中
250 14.27 +0.5 新崎 心星 (3) 垂水中
251 14.27 -0.9 小川 潤人 (2) 有野北中
252 14.30 -1.9 松田 悠来 (3) 湊川中
253 14.31 -2.1 東田 直也 (2) 高倉中
254 14.31 -0.9 中山 航 (2) 有野北中
255 14.32 -2.8 木下 遥斗 (2) 滝川中
256 14.34 -0.6 宮原 克輝 (2) 北神戸中
257 14.35 -0.6 小谷 侑汰 (3) 本庄中
258 14.37 -0.1 近藤 匠真 (2) 白川台中
259 14.37 -0.0 杉原 慧大 (2) 北神戸中
260 14.41 -0.9 中 優介 (2) 港島学園
261 14.43 -2.1 ??野 大輝 (2) 湊川中
262 14.44 -1.5 上島 涼太 (2) 東落合中
263 14.45 -1.5 藤田 聖河 (2) 玉津中
264 14.45 -2.1 西原 侑希 (2) 小部中
265 14.46 -1.7 宮藤 光 (2) 大原中
266 14.48 -1.9 三木 陽斗 (2) 多聞東中
267 14.48 -0.6 永田 純 (3) 玉津中
268 14.54 -1.1 水谷 仁 (2) 有野北中
269 14.54 -1.1 城下 篤輝 (3) 有野北中
270 14.55 -0.6 西村 春輝 (2) 北神戸中
271 14.56 -1.1 大槻 倖史 (2) 垂水中
272 14.56 -1.9 田鍋 太陽 (2) 神戸長坂中
273 14.64 -0.9 辻合 響 (2) 北神戸中
274 14.66 -2.1 藤井 徠人 (2) 北神戸中
274 14.66 -0.9 楡田 遼 (2) 港島学園
276 14.67 -2.1 銭 祥太郎 (2) 北神戸中
277 14.68 -2.1 近藤 瑞輝 (2) 本多聞中
278 14.68 -0.1 米澤 大地 (2) 白川台中
279 14.72 -1.7 木村 奏太 (2) 平野中
280 14.78 -2.8 髙橋 響生 (2) 六甲中
281 14.78 -2.8 久保 陽生 (2) 垂水中
282 14.78 -1.7 成田 隼人 (2) 福田中
283 14.81 -1.7 石田 凌麻 (3) 本山南中
284 14.82 -2.8 白波瀬悠太 (2) 福田中
285 14.84 -1.9 西田 庵時 (2) 灘中
285 14.84 -1.9 宮崎 小鉄 (2) 本庄中
287 14.85 -2.1 岩谷 璃空 (2) 本山南中
288 14.85 -1.5 加藤 琉唯 (2) 北神戸中
289 14.85 -1.9 今里 隆希 (2) 垂水中
290 14.86 -2.1 山地 海 (2) 北神戸中
291 14.88 -1.9 堀江 修平 (2) 垂水中
292 14.88 -2.1 荒藤 環 (2) 原田中
293 14.89 -2.1 丸尾 寛人 (2) 北神戸中
294 14.91 -1.9 横山 瑳亮 (2) 多聞東中
295 14.95 -1.9 佐々木遥人 (2) 垂水中
296 14.96 -2.1 上浦 道心 (2) 北神戸中
297 15.04 -2.1 金山 晴紀 (2) 櫨谷中
298 15.09 -0.9 岸本 悠汰 (2) 北神戸中
299 15.10 -2.1 寺田 音生 (2) 井吹台中
300 15.13 +0.5 澤田 睦史 (2) 有馬中
301 15.26 -0.1 芳浦 悠仁 (3) 北神戸中
302 15.34 -0.9 石田 隆太 (2) 北神戸中
303 15.43 -2.1 大八木煌晟 (2) 桃山台中
304 15.58 -2.8 阪本 蒼空 (2) 福田中
305 15.61 -1.9 秋山 龍輝 (2) 桃山台中
306 15.92 -1.7 中島 悠翔 (2) 高倉中
307 16.19 -2.8 塚本 樹 (2) 六甲中
308 16.63 -2.8 音羽 玲治 (2) 垂水中
309 19.86 -2.8 岩元 玲太 (2) 櫨谷中

男子中学 1500m

男子中学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.32 吉田 湧真 (3) 星陵台中
2 4:23.48 櫻井 康一 (3) 本多聞中
3 4:26.64 藤原 慶人 (3) 神戸長坂中
4 4:27.27 久保田真翔 (3) 鵯台中
5 4:34.28 藤本 嵩統 (3) 有野中
6 4:36.40 里 拓樹 (3) 大原中
7 4:41.41 大西 隼斗 (3) 北神戸中
8 4:43.57 太田 詢 (3) 有野中
9 4:44.69 古賀 暖大 (3) 大原中
10 4:45.34 宮崎弘太郎 (3) 北神戸中
DNS 竹内 海翔 (3) 北神戸中

男子中学 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.58 日野田 陸 (3) 港島学園
2 4:31.45 山口 開士 (3) 多聞東中
3 4:32.86 中治 幸大 (2) 星陵台中
4 4:38.70 津崎 颯大 (3) 玉津中
5 4:38.73 山口 翔弥 (3) 玉津中
6 4:41.91 岸上 風馬 (3) 平野中
7 4:46.15 平 虎生 (3) 星陵台中
8 4:51.31 中西桂二郎 (3) 北神戸中
9 4:53.04 中島 唯翔 (3) 玉津中
DNS 倉橋 春都 (3) 有野中
DNS 高杉 彰太 (3) 星陵台中

男子中学 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.53 柳原 伶勇 (3) 井吹台中
2 4:43.29 中瀬 聡 (3) 湊川中
3 4:46.49 藤岡孝太郎 (2) 有野中
4 4:50.05 原野 雄輝 (3) 北神戸中
5 4:53.35 盛本 頼晴 (2) 北神戸中
6 4:54.51 西河 琉伊 (3) 玉津中
7 4:57.33 岩本 幸介 (3) 伊川谷中
8 4:59.53 近藤壮一郎 (2) 星陵台中
9 5:00.77 前中 智暎 (3) 北神戸中
10 5:07.86 髙橋 悠太 (3) 玉津中
11 5:11.09 濱田 弘喜 (3) 星陵台中

男子中学 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.41 田島 主税 (2) 平野中
2 4:38.58 川田 流成 (3) 高倉中
3 4:38.63 大西 力丸 (3) 高倉中
4 4:38.94 中島倫太郎 (3) 伊川谷中
5 4:39.91 寺田 悠晟 (3) 歌敷山中
6 4:40.08 髙橋 健人 (2) 太山寺中
7 4:41.77 岡本 拓己 (3) 井吹台中
8 4:52.60 谷田琥太郎 (3) 有野北中
9 4:55.93 安永 優太 (3) 小部中
10 4:58.70 乾 航太朗 (2) 湊川中

男子中学 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.77 平木 健一 (3) 向洋中
2 4:41.60 稲葉 俊也 (2) 歌敷山中
3 4:47.96 峯下 蒼 (3) 伊川谷中
4 4:48.47 大野 豪仁 (2) 有野中
5 4:52.55 南條 清斗 (3) 六甲中
6 5:02.04 岡本 空 (2) 北神戸中
7 5:02.47 白石 涼介 (3) 鈴蘭台中
8 5:19.68 福本 健人 (2) 平野中
9 5:22.59 鶴和 蓮利 (3) 湊川中
10 5:27.86 角田 樹生 (3) 北神戸中

男子中学 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.49 西村 英浩 (3) 多聞東中
2 4:52.62 大薗 優斗 (3) 鈴蘭台中
3 4:56.25 井奥 夢翔 (3) 港島学園
4 4:59.19 梶川 颯汰 (2) 玉津中
5 5:00.35 黒木 麗翔 (2) 玉津中
6 5:06.00 今井 晃大 (2) 北神戸中
7 5:09.05 多川 陽斗 (2) 北神戸中
8 5:20.09 山本 陽翔 (3) 湊川中
9 5:30.35 井上 雄登 (3) 星陵台中
DNS 吉本 陽向 (2) 玉津中

男子中学 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.90 金本 昇樹 (2) 本山南中
2 4:45.36 林 信成 (2) 六甲中
3 4:51.80 芝田 怜央 (3) 井吹台中
4 4:54.66 木部虎太郎 (3) 多聞東中
5 5:01.02 宮前 紫音 (3) 原田中
6 5:05.27 田中 雄輝 (3) 伊川谷中
7 5:06.64 田村悠二朗 (2) 平野中
8 5:07.07 伊藤 由翔 (3) 玉津中
9 5:10.45 磯俣 柊 (3) 玉津中
10 5:14.46 大島 悠睦 (2) 北神戸中

男子中学 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.75 黒﨑 翔 (2) 本山南中
2 4:54.09 小川 海音 (2) 井吹台中
3 4:54.74 宮崎 慎也 (3) 多聞東中
4 4:55.06 柴野 恭佑 (2) 井吹台中
5 4:56.19 中屋 友佑 (2) 井吹台中
6 4:57.31 岡本 翔真 (3) 本庄中
7 5:02.80 青柳 雄大 (3) 有野北中
8 5:15.03 上田 央裕 (3) 本庄中
9 5:24.22 髙橋 亮右 (2) 六甲中
DNS 黒田 壱多 (3) 垂水中

男子中学 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.08 安藤 悠真 (2) 高倉中
2 4:55.52 合内 啓輔 (2) 本多聞中
3 4:55.58 富田 勇輝 (3) 北神戸中
4 4:56.01 有水佑太朗 (3) 山田中
5 5:03.57 余黒 健 (2) 高倉中
6 5:13.79 湯朝 俊希 (2) 平野中
7 5:21.69 辻 翔太 (2) 北神戸中
8 5:35.38 財前 陽太 (3) 北神戸中
DNS 田村 祐樹 (3) 玉津中
DNS 小松 龍生 (3) 玉津中

男子中学 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.47 黒﨑 優 (2) 本山南中
2 4:55.14 三﨑 陽介 (3) 有野北中
3 4:55.64 吉田 昂汰 (2) 歌敷山中
4 4:57.48 西﨑 諒 (3) 垂水中
5 4:58.74 西川 雄大 (3) 鈴蘭台中
6 4:58.95 藤濤 拓郎 (2) 櫨谷中
7 4:58.98 桂 悠真 (2) 高倉中
8 5:06.06 德山 毅直 (2) 櫨谷中
9 5:36.12 姫野 楓万 (2) 北神戸中
10 6:37.29 畑中 大翔 (2) 北神戸中

男子中学 1500m 11組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.86 金銅 隆太 (3) 鈴蘭台中
2 5:08.61 米満 元 (2) 向洋中
3 5:10.47 柏 勇輝 (3) 井吹台中
4 5:11.23 鶴井 喜八 (2) 高倉中
5 5:22.04 金原 直生 (2) 北神戸中
6 5:30.65 早川 拓馬 (2) 多聞東中
7 5:30.88 南 遥翔 (3) 本多聞中
8 5:40.41 中川 侑大 (3) 湊川中
9 6:05.11 垣本 彪眞 (2) 北神戸中
DNS 坂本 優太 (3) 塩屋中

男子中学 1500m 12組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.56 奥井 春輝 (2) 井吹台中
2 5:03.77 東 和志 (3) 山田中
3 5:04.83 野村 侑也 (2) 本山南中
4 5:06.71 向井 大輝 (3) 押部谷中
5 5:09.12 小林 周平 (2) 大原中
6 5:09.33 竹本 傑 (2) 本多聞中
7 5:21.00 高田 拓人 (2) 灘中
8 5:24.71 出田 嵩弥 (2) 広陵中
9 5:46.09 岩崎 旺大 (3) 櫨谷中
DNS 田中 陽大 (3) 原田中

男子中学 1500m 13組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.01 齋藤 宥一 (2) 垂水中
2 5:07.84 柏原 大輝 (2) 櫨谷中
3 5:10.68 濱中 一真 (2) 山田中
4 5:14.94 足穂 太志 (2) 井吹台中
5 5:16.27 竹崎 隆翔 (3) 有野中
6 5:22.64 玉野 結人 (3) 本多聞中
7 5:31.33 藤井 一輝 (2) 多聞東中
DNS 内海 春樹 (2) 塩屋中
DNS 二宮 琉誠 (3) 塩屋中
DNS 田邊 紀幸 (2) 多聞東中

男子中学 1500m 14組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.99 福井 陸真 (2) 垂水中
2 5:10.18 小川 榮心 (2) 本山南中
3 5:12.89 足立將太郎 (2) 本多聞中
4 5:21.71 植月 理丘 (3) 有野中
5 5:21.95 樫原 魁利 (2) 井吹台中
6 5:25.81 河野 巧実 (3) 垂水中
7 5:32.61 片山 潤覇 (2) 神戸長坂中
8 5:43.35 佐藤 大和 (3) 山田中
9 5:47.88 市村玲太郎 (2) 本多聞中
DNS 田頭 徳丸 (2) 櫨谷中

男子中学 1500m 15組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.75 鳥内 勇門 (2) 有野中
2 5:22.53 清瀬 倖平 (2) 垂水中
3 5:29.16 山口 凌弥 (2) 垂水中
4 5:30.95 安永 明生 (3) 本多聞中
5 5:39.27 紙川 将哉 (3) 白川台中
6 5:45.27 猪妻 岐荘 (2) 小部中
7 5:46.94 鈴木 玲皇 (2) 神戸長坂中
DNS 門田 浩武 (3) 塩屋中
DNS 篠原 理仁 (2) 塩屋中
DNS 坂本 修悠 (3) 塩屋中

男子中学 1500m 16組

順位 記録 選手 所属
1 5:37.57 八島 来人 (2) 桃山台中
2 5:43.59 島崎 颯士 (3) 原田中
3 5:45.37 永見 一悟 (2) 本庄中
4 5:46.98 村上 統梧 (2) 本庄中
DNS 細田 一護 (2) 塩屋中
DNS 川合 大珠 (2) 塩屋中
DNS 岡野 日陽 (2) 塩屋中
DNS 安部蓮太朗 (2) 塩屋中
DNS 久留島樟大 (2) 鈴蘭台中
DNS 笹田 麗人 (2) 塩屋中

男子中学 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:20.32 吉田 湧真 (3) 星陵台中
2 4:23.48 櫻井 康一 (3) 本多聞中
3 4:26.64 藤原 慶人 (3) 神戸長坂中
4 4:27.27 久保田真翔 (3) 鵯台中
5 4:30.58 日野田 陸 (3) 港島学園
6 4:31.45 山口 開士 (3) 多聞東中
7 4:32.86 中治 幸大 (2) 星陵台中
8 4:34.28 藤本 嵩統 (3) 有野中
9 4:35.53 柳原 伶勇 (3) 井吹台中
10 4:36.40 里 拓樹 (3) 大原中
11 4:38.41 田島 主税 (2) 平野中
12 4:38.58 川田 流成 (3) 高倉中
13 4:38.63 大西 力丸 (3) 高倉中
14 4:38.70 津崎 颯大 (3) 玉津中
15 4:38.73 山口 翔弥 (3) 玉津中
16 4:38.94 中島倫太郎 (3) 伊川谷中
17 4:39.77 平木 健一 (3) 向洋中
18 4:39.91 寺田 悠晟 (3) 歌敷山中
19 4:40.08 髙橋 健人 (2) 太山寺中
20 4:41.41 大西 隼斗 (3) 北神戸中
21 4:41.60 稲葉 俊也 (2) 歌敷山中
22 4:41.77 岡本 拓己 (3) 井吹台中
23 4:41.90 金本 昇樹 (2) 本山南中
24 4:41.91 岸上 風馬 (3) 平野中
25 4:43.29 中瀬 聡 (3) 湊川中
26 4:43.57 太田 詢 (3) 有野中
27 4:44.69 古賀 暖大 (3) 大原中
28 4:45.34 宮崎弘太郎 (3) 北神戸中
29 4:45.36 林 信成 (2) 六甲中
30 4:45.49 西村 英浩 (3) 多聞東中
31 4:46.15 平 虎生 (3) 星陵台中
32 4:46.49 藤岡孝太郎 (2) 有野中
33 4:47.96 峯下 蒼 (3) 伊川谷中
34 4:48.47 大野 豪仁 (2) 有野中
35 4:50.05 原野 雄輝 (3) 北神戸中
36 4:51.31 中西桂二郎 (3) 北神戸中
37 4:51.80 芝田 怜央 (3) 井吹台中
38 4:52.47 黒﨑 優 (2) 本山南中
39 4:52.55 南條 清斗 (3) 六甲中
40 4:52.60 谷田琥太郎 (3) 有野北中
41 4:52.62 大薗 優斗 (3) 鈴蘭台中
42 4:53.04 中島 唯翔 (3) 玉津中
43 4:53.35 盛本 頼晴 (2) 北神戸中
44 4:53.75 黒﨑 翔 (2) 本山南中
45 4:54.09 小川 海音 (2) 井吹台中
46 4:54.51 西河 琉伊 (3) 玉津中
47 4:54.66 木部虎太郎 (3) 多聞東中
48 4:54.74 宮崎 慎也 (3) 多聞東中
49 4:55.06 柴野 恭佑 (2) 井吹台中
50 4:55.08 安藤 悠真 (2) 高倉中
51 4:55.14 三﨑 陽介 (3) 有野北中
52 4:55.52 合内 啓輔 (2) 本多聞中
53 4:55.58 富田 勇輝 (3) 北神戸中
54 4:55.64 吉田 昂汰 (2) 歌敷山中
55 4:55.93 安永 優太 (3) 小部中
56 4:56.01 有水佑太朗 (3) 山田中
57 4:56.19 中屋 友佑 (2) 井吹台中
58 4:56.25 井奥 夢翔 (3) 港島学園
59 4:57.31 岡本 翔真 (3) 本庄中
60 4:57.33 岩本 幸介 (3) 伊川谷中
61 4:57.48 西﨑 諒 (3) 垂水中
62 4:57.56 奥井 春輝 (2) 井吹台中
63 4:58.70 乾 航太朗 (2) 湊川中
64 4:58.74 西川 雄大 (3) 鈴蘭台中
65 4:58.95 藤濤 拓郎 (2) 櫨谷中
66 4:58.98 桂 悠真 (2) 高倉中
67 4:59.19 梶川 颯汰 (2) 玉津中
68 4:59.53 近藤壮一郎 (2) 星陵台中
69 5:00.35 黒木 麗翔 (2) 玉津中
70 5:00.77 前中 智暎 (3) 北神戸中
71 5:00.86 金銅 隆太 (3) 鈴蘭台中
72 5:01.01 齋藤 宥一 (2) 垂水中
73 5:01.02 宮前 紫音 (3) 原田中
74 5:02.04 岡本 空 (2) 北神戸中
75 5:02.47 白石 涼介 (3) 鈴蘭台中
76 5:02.80 青柳 雄大 (3) 有野北中
77 5:03.57 余黒 健 (2) 高倉中
78 5:03.77 東 和志 (3) 山田中
79 5:04.83 野村 侑也 (2) 本山南中
80 5:05.27 田中 雄輝 (3) 伊川谷中
81 5:06.00 今井 晃大 (2) 北神戸中
82 5:06.06 德山 毅直 (2) 櫨谷中
83 5:06.64 田村悠二朗 (2) 平野中
84 5:06.71 向井 大輝 (3) 押部谷中
85 5:07.07 伊藤 由翔 (3) 玉津中
86 5:07.84 柏原 大輝 (2) 櫨谷中
87 5:07.86 髙橋 悠太 (3) 玉津中
88 5:07.99 福井 陸真 (2) 垂水中
89 5:08.61 米満 元 (2) 向洋中
90 5:09.05 多川 陽斗 (2) 北神戸中
91 5:09.12 小林 周平 (2) 大原中
92 5:09.33 竹本 傑 (2) 本多聞中
93 5:10.18 小川 榮心 (2) 本山南中
94 5:10.45 磯俣 柊 (3) 玉津中
95 5:10.47 柏 勇輝 (3) 井吹台中
96 5:10.68 濱中 一真 (2) 山田中
97 5:10.75 鳥内 勇門 (2) 有野中
98 5:11.09 濱田 弘喜 (3) 星陵台中
99 5:11.23 鶴井 喜八 (2) 高倉中
100 5:12.89 足立將太郎 (2) 本多聞中
101 5:13.79 湯朝 俊希 (2) 平野中
102 5:14.46 大島 悠睦 (2) 北神戸中
103 5:14.94 足穂 太志 (2) 井吹台中
104 5:15.03 上田 央裕 (3) 本庄中
105 5:16.27 竹崎 隆翔 (3) 有野中
106 5:19.68 福本 健人 (2) 平野中
107 5:20.09 山本 陽翔 (3) 湊川中
108 5:21.00 高田 拓人 (2) 灘中
109 5:21.69 辻 翔太 (2) 北神戸中
110 5:21.71 植月 理丘 (3) 有野中
111 5:21.95 樫原 魁利 (2) 井吹台中
112 5:22.04 金原 直生 (2) 北神戸中
113 5:22.53 清瀬 倖平 (2) 垂水中
114 5:22.59 鶴和 蓮利 (3) 湊川中
115 5:22.64 玉野 結人 (3) 本多聞中
116 5:24.22 髙橋 亮右 (2) 六甲中
117 5:24.71 出田 嵩弥 (2) 広陵中
118 5:25.81 河野 巧実 (3) 垂水中
119 5:27.86 角田 樹生 (3) 北神戸中
120 5:29.16 山口 凌弥 (2) 垂水中
121 5:30.35 井上 雄登 (3) 星陵台中
122 5:30.65 早川 拓馬 (2) 多聞東中
123 5:30.88 南 遥翔 (3) 本多聞中
124 5:30.95 安永 明生 (3) 本多聞中
125 5:31.33 藤井 一輝 (2) 多聞東中
126 5:32.61 片山 潤覇 (2) 神戸長坂中
127 5:35.38 財前 陽太 (3) 北神戸中
128 5:36.12 姫野 楓万 (2) 北神戸中
129 5:37.57 八島 来人 (2) 桃山台中
130 5:39.27 紙川 将哉 (3) 白川台中
131 5:40.41 中川 侑大 (3) 湊川中
132 5:43.35 佐藤 大和 (3) 山田中
133 5:43.59 島崎 颯士 (3) 原田中
134 5:45.27 猪妻 岐荘 (2) 小部中
135 5:45.37 永見 一悟 (2) 本庄中
136 5:46.09 岩崎 旺大 (3) 櫨谷中
137 5:46.94 鈴木 玲皇 (2) 神戸長坂中
138 5:46.98 村上 統梧 (2) 本庄中
139 5:47.88 市村玲太郎 (2) 本多聞中
140 6:05.11 垣本 彪眞 (2) 北神戸中
141 6:37.29 畑中 大翔 (2) 北神戸中
DNS 竹内 海翔 (3) 北神戸中
DNS 倉橋 春都 (3) 有野中
DNS 高杉 彰太 (3) 星陵台中
DNS 吉本 陽向 (2) 玉津中
DNS 黒田 壱多 (3) 垂水中
DNS 田村 祐樹 (3) 玉津中
DNS 小松 龍生 (3) 玉津中
DNS 坂本 優太 (3) 塩屋中
DNS 田中 陽大 (3) 原田中
DNS 内海 春樹 (2) 塩屋中
DNS 二宮 琉誠 (3) 塩屋中
DNS 田邊 紀幸 (2) 多聞東中
DNS 田頭 徳丸 (2) 櫨谷中
DNS 門田 浩武 (3) 塩屋中
DNS 篠原 理仁 (2) 塩屋中
DNS 坂本 修悠 (3) 塩屋中
DNS 細田 一護 (2) 塩屋中
DNS 川合 大珠 (2) 塩屋中
DNS 岡野 日陽 (2) 塩屋中
DNS 安部蓮太朗 (2) 塩屋中
DNS 久留島樟大 (2) 鈴蘭台中
DNS 笹田 麗人 (2) 塩屋中

男子中学 4×100m

男子中学 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 46.14 岩出 悠 (3)
白髭 怜士 (3)
野村 陽人 (3)
戸出 大翔 (3)
北神戸中
2 46.16 苅谷 弘唯 (3)
森木 幹太 (3)
勝本 啓介 (3)
山下 連野 (3)
玉津中
3 47.13 平川 靖士 (2)
田畑 奏良 (3)
小林 魁士 (3)
神谷 健悟 (3)
御影中
4 47.48 田中 優貴 (3)
三宅 陽立 (3)
安納 一希 (2)
松前 大雅 (3)
星陵台中
5 48.10 河野 友弥 (2)
村井 悠人 (2)
西本義太郎 (3)
土橋 遥人 (3)
井吹台中
6 48.57 池田 晃悠 (2)
大谷 乎虎 (2)
岩井 望空 (3)
鈴見 光希 (3)
伊川谷中
DNS


塩屋中

男子中学 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 46.63 市丸 弥興 (3)
北村 一惺 (3)
森脇 悠賢 (3)
市間 勇 (3)
神戸長坂中
2 47.70 山本 彩友 (3)
大坪 澪音 (3)
髙田 智弘 (3)
大和田優志 (3)
鈴蘭台中
3 48.03 金也 郁 (3)
廣部 桔太 (3)
堀 知紘 (3)
村上 豪 (3)
本山南中
4 48.25 伊藤将太郎 (2)
竹村 行弘 (3)
松田 憲明 (3)
藤阪 悠真 (2)
灘中
5 49.09 前田 悠斗 (2)
小川 光 (3)
木村 航人 (3)
丸山 空大 (3)
歌敷山中
6 49.30 山本 大翔 (3)
村田 遥楽 (3)
嵯峨山舜也 (3)
野呂 勇仁 (3)
福田中
7 53.78 小河 琉 (2)
吉田 光 (3)
舟坂 俊介 (2)
東田 直也 (2)
高倉中

男子中学 4×100m 3組

順位 記録 選手 所属
1 47.27 海道 陽希 (3)
栗原隼之介 (3)
川瀨てつた (3)
萩澤 友哉 (3)
大原中
2 47.55 友重 幸太 (2)
福田 夢叶 (2)
木原 寛人 (2)
片山 剛 (3)
有野中
3 47.82 橋本真太朗 (3)
三田 倭都 (3)
平岡 司冴 (3)
飯牟田一惺 (3)
本庄中
4 47.86 横田 叶偉 (2)
小林 温眞 (3)
宮﨑 嵩士 (3)
木本 潤葉 (3)
向洋中
5 47.91 織田 要 (2)
高比良 隼 (3)
佐藤 暉 (3)
平郡 丈将 (3)
押部谷中
6 48.13 田野 善之 (2)
福崎 竜輝 (2)
伊藤 洸太 (2)
齋藤 碧 (3)
本多聞中
7 49.17 髙宮 遼 (3)
上田 航太 (3)
瓜谷航太朗 (2)
三島 直大 (3)
魚崎中

男子中学 4×100m 4組

順位 記録 選手 所属
1 47.27 今口 瑛大 (3)
佐々木一朗 (3)
菊池 凱斗 (3)
竹間 惟勇 (3)
港島学園
2 47.29 松村三四郎 (3)
松田 征也 (3)
米澤 羽琉 (3)
河野 創太 (3)
有野北中
3 48.39 井谷 心哉 (2)
和田 樹忠 (2)
岡崎 諒 (3)
澤田 力成 (2)
多聞東中
4 50.89 岩﨑 鉄平 (3)
仁部 祐大 (3)
小林 隼希 (3)
進藤 翔誠 (3)
桃山台中
5 50.97 引田 陽翔 (2)
楠本敬一郎 (3)
井手 吉朗 (3)
田中 康陽 (3)
櫨谷中
6 1:00.61 檜田 蓮 (2)
髙橋 亮右 (2)
林 信成 (2)
南條 清斗 (3)
六甲中
DQ RB 前野 佑斗 (3)
山﨑 智葵 (3)
水嶋 礼治 (2)
楠田 優心 (2)
垂水中

男子中学 4×100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 46.14 岩出 悠 (3)
白髭 怜士 (3)
野村 陽人 (3)
戸出 大翔 (3)
北神戸中
2 46.16 苅谷 弘唯 (3)
森木 幹太 (3)
勝本 啓介 (3)
山下 連野 (3)
玉津中
3 46.63 市丸 弥興 (3)
北村 一惺 (3)
森脇 悠賢 (3)
市間 勇 (3)
神戸長坂中
4 47.13 平川 靖士 (2)
田畑 奏良 (3)
小林 魁士 (3)
神谷 健悟 (3)
御影中
5 47.27 海道 陽希 (3)
栗原隼之介 (3)
川瀨てつた (3)
萩澤 友哉 (3)
大原中
6 47.27 今口 瑛大 (3)
佐々木一朗 (3)
菊池 凱斗 (3)
竹間 惟勇 (3)
港島学園
7 47.29 松村三四郎 (3)
松田 征也 (3)
米澤 羽琉 (3)
河野 創太 (3)
有野北中
8 47.48 田中 優貴 (3)
三宅 陽立 (3)
安納 一希 (2)
松前 大雅 (3)
星陵台中
9 47.55 友重 幸太 (2)
福田 夢叶 (2)
木原 寛人 (2)
片山 剛 (3)
有野中
10 47.70 山本 彩友 (3)
大坪 澪音 (3)
髙田 智弘 (3)
大和田優志 (3)
鈴蘭台中
11 47.82 橋本真太朗 (3)
三田 倭都 (3)
平岡 司冴 (3)
飯牟田一惺 (3)
本庄中
12 47.86 横田 叶偉 (2)
小林 温眞 (3)
宮﨑 嵩士 (3)
木本 潤葉 (3)
向洋中
13 47.91 織田 要 (2)
高比良 隼 (3)
佐藤 暉 (3)
平郡 丈将 (3)
押部谷中
14 48.03 金也 郁 (3)
廣部 桔太 (3)
堀 知紘 (3)
村上 豪 (3)
本山南中
15 48.10 河野 友弥 (2)
村井 悠人 (2)
西本義太郎 (3)
土橋 遥人 (3)
井吹台中
16 48.13 田野 善之 (2)
福崎 竜輝 (2)
伊藤 洸太 (2)
齋藤 碧 (3)
本多聞中
17 48.25 伊藤将太郎 (2)
竹村 行弘 (3)
松田 憲明 (3)
藤阪 悠真 (2)
灘中
18 48.39 井谷 心哉 (2)
和田 樹忠 (2)
岡崎 諒 (3)
澤田 力成 (2)
多聞東中
19 48.57 池田 晃悠 (2)
大谷 乎虎 (2)
岩井 望空 (3)
鈴見 光希 (3)
伊川谷中
20 49.09 前田 悠斗 (2)
小川 光 (3)
木村 航人 (3)
丸山 空大 (3)
歌敷山中
21 49.17 髙宮 遼 (3)
上田 航太 (3)
瓜谷航太朗 (2)
三島 直大 (3)
魚崎中
22 49.30 山本 大翔 (3)
村田 遥楽 (3)
嵯峨山舜也 (3)
野呂 勇仁 (3)
福田中
23 50.89 岩﨑 鉄平 (3)
仁部 祐大 (3)
小林 隼希 (3)
進藤 翔誠 (3)
桃山台中
24 50.97 引田 陽翔 (2)
楠本敬一郎 (3)
井手 吉朗 (3)
田中 康陽 (3)
櫨谷中
25 53.78 小河 琉 (2)
吉田 光 (3)
舟坂 俊介 (2)
東田 直也 (2)
高倉中
26 1:00.61 檜田 蓮 (2)
髙橋 亮右 (2)
林 信成 (2)
南條 清斗 (3)
六甲中

男子中学 走高跳

男子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 平郡 丈将 (3) 押部谷中
2 1m60 織田 要 (2) 押部谷中
3 1m60 大森 檀 (3) 平野中
4 1m60 佐藤 大地 (2) 大原中
4 1m60 北井 優桜 (3) 山田中
6 1m60 城下 篤輝 (3) 有野北中
7 1m55 鈴木 嵩人 (3) 本山南中
8 1m55 堀川 徹太 (2) 山田中
9 1m55 中嶋 伶旺 (3) 北神戸中
10 1m50 三田 倭都 (3) 本庄中
10 1m50 松前 大雅 (3) 星陵台中
12 1m50 山本 彩友 (3) 鈴蘭台中
13 1m50 米澤 大地 (2) 白川台中
14 1m50 川瀨てつた (3) 大原中
15 1m43 福武 祥一 (2) 本山南中
16 1m43 平江 遼真 (2) 北神戸中
17 1m40 野村 成龍 (2) 有野北中
18 1m40 伊藤 洸太 (2) 本多聞中
18 1m40 岡田 大河 (2) 小部中
20 1m40 岩﨑 光晟 (3) 北神戸中
20 1m40 森田 耕平 (2) 福田中
22 1m35 福井 大和 (2) 北神戸中
DNS 塩津 大輝 (3) 鈴蘭台中
DNS 志保澤 柊 (2) 有野中

男子中学 走幅跳

男子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m03 -0.7 岩出 悠 (3) 北神戸中
2 5m65 +0.4 大坪 澪音 (3) 鈴蘭台中
3 5m63 -1.2 平川 靖士 (2) 御影中
4 5m62 -1.5 三宅 陽立 (3) 星陵台中
5 5m53 -2.5 野村 陽人 (3) 北神戸中
6 5m24 +0.3 丸山 隼人 (3) 本山南中
7 5m22 +0.0 中村 昭太 (3) 井吹台中
8 5m12 -2.4 田中 優貴 (3) 星陵台中
9 4m96 -1.1 大和田優志 (3) 鈴蘭台中
10 4m85 +0.0 冨田 舜 (3) 有野中
11 4m78 -1.5 川邉 智瑛 (3) 星陵台中
12 4m51 -1.1 海道 陽希 (3) 大原中
13 4m41 -0.3 沼尻 優和 (3) 有野北中
14 4m37 +0.3 木村 航人 (3) 歌敷山中
15 4m29 -0.1 金山 晴紀 (2) 櫨谷中
16 4m15 -1.9 安東 莉駈 (3) 福田中
17 3m93 -2.1 小谷 侑汰 (3) 本庄中
18 3m85 -0.4 藥師寺哲平 (3) 大原中
19 3m78 -0.7 近藤 匠真 (2) 白川台中
20 3m77 +0.5 山地 琉青 (2) 有野中
21 3m71 +0.4 畑森 美範 (2) 平野中
22 3m59 -0.8 阪本 蒼空 (2) 福田中
23 3m15 -1.4 岩谷 璃空 (2) 本山南中
NM 笘下 惺 (2) 本多聞中
DNS 八島 来人 (2) 桃山台中
DNS 阪成 陽向 (2) 塩屋中
DNS 佐藤 右京 (2) 鈴蘭台中
DNS 木村 勇太 (2) 櫨谷中
DNS 武本 実樹 (2) 塩屋中

男子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m75 -0.4 宮﨑 恵大 (3) 有野北中
2 5m60 -2.3 渡邉 奏良 (3) 友が丘中
3 5m16 -1.6 萩澤 友哉 (3) 大原中
4 5m00 -0.8 山本 大翔 (3) 福田中
5 4m98 -2.0 福田 夢叶 (2) 有野中
6 4m95 -0.7 谷口 大翔 (3) 井吹台中
7 4m93 -0.4 安納 一希 (2) 星陵台中
8 4m90 -1.1 佐々木 漣 (3) 櫨谷中
9 4m84 -1.1 坂口 大騎 (2) 鈴蘭台中
10 4m78 +1.1 柿本 一帆 (3) 北神戸中
11 4m75 +0.0 金也 郁 (3) 本山南中
12 4m72 -2.0 赤木 玲斗 (2) 押部谷中
13 4m52 -0.5 吉谷 浩輝 (3) 櫨谷中
14 4m45 -0.4 大橋 典馬 (2) 櫨谷中
15 4m32 -0.9 楠本敬一郎 (3) 櫨谷中
16 4m25 -0.7 寄 圭吾 (3) 御影中
17 4m24 +0.8 村田 暁遊 (2) 福田中
18 4m24 -0.5 田中 康陽 (3) 櫨谷中
19 4m20 -1.2 橋本 拓弥 (2) 星陵台中
20 4m18 +0.1 山口 慧太 (2) 有野中
21 4m13 -1.4 宮本 善生 (2) 大原中
22 4m02 -1.0 丸山陽太郎 (2) 山田中
23 3m95 +0.4 石井 貴人 (2) 押部谷中
24 3m86 -0.7 内海 壮太 (2) 福田中
25 3m84 -0.5 堀田 蒼心 (2) 星陵台中
26 3m52 -2.4 井手 吉朗 (3) 櫨谷中
27 3m42 -1.3 山口 煌太 (2) 大原中
DNS 藤井 秀樹 (3) 高倉中
DNS 辻本 蒼馬 (2) 有野中

男子中学 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 6m03 -0.7 岩出 悠 (3) 北神戸中
2 5m75 -0.4 宮﨑 恵大 (3) 有野北中
3 5m65 +0.4 大坪 澪音 (3) 鈴蘭台中
4 5m63 -1.2 平川 靖士 (2) 御影中
5 5m62 -1.5 三宅 陽立 (3) 星陵台中
6 5m60 -2.3 渡邉 奏良 (3) 友が丘中
7 5m53 -2.5 野村 陽人 (3) 北神戸中
8 5m24 +0.3 丸山 隼人 (3) 本山南中
9 5m22 +0.0 中村 昭太 (3) 井吹台中
10 5m16 -1.6 萩澤 友哉 (3) 大原中
11 5m12 -2.4 田中 優貴 (3) 星陵台中
12 5m00 -0.8 山本 大翔 (3) 福田中
13 4m98 -2.0 福田 夢叶 (2) 有野中
14 4m96 -1.1 大和田優志 (3) 鈴蘭台中
15 4m95 -0.7 谷口 大翔 (3) 井吹台中
16 4m93 -0.4 安納 一希 (2) 星陵台中
17 4m90 -1.1 佐々木 漣 (3) 櫨谷中
18 4m85 +0.0 冨田 舜 (3) 有野中
19 4m84 -1.1 坂口 大騎 (2) 鈴蘭台中
20 4m78 +1.1 柿本 一帆 (3) 北神戸中
21 4m78 -1.5 川邉 智瑛 (3) 星陵台中
22 4m75 +0.0 金也 郁 (3) 本山南中
23 4m72 -2.0 赤木 玲斗 (2) 押部谷中
24 4m52 -0.5 吉谷 浩輝 (3) 櫨谷中
25 4m51 -1.1 海道 陽希 (3) 大原中
26 4m45 -0.4 大橋 典馬 (2) 櫨谷中
27 4m41 -0.3 沼尻 優和 (3) 有野北中
28 4m37 +0.3 木村 航人 (3) 歌敷山中
29 4m32 -0.9 楠本敬一郎 (3) 櫨谷中
30 4m29 -0.1 金山 晴紀 (2) 櫨谷中
31 4m25 -0.7 寄 圭吾 (3) 御影中
32 4m24 +0.8 村田 暁遊 (2) 福田中
33 4m24 -0.5 田中 康陽 (3) 櫨谷中
34 4m20 -1.2 橋本 拓弥 (2) 星陵台中
35 4m18 +0.1 山口 慧太 (2) 有野中
36 4m15 -1.9 安東 莉駈 (3) 福田中
37 4m13 -1.4 宮本 善生 (2) 大原中
38 4m02 -1.0 丸山陽太郎 (2) 山田中
39 3m95 +0.4 石井 貴人 (2) 押部谷中
40 3m93 -2.1 小谷 侑汰 (3) 本庄中
41 3m86 -0.7 内海 壮太 (2) 福田中
42 3m85 -0.4 藥師寺哲平 (3) 大原中
43 3m84 -0.5 堀田 蒼心 (2) 星陵台中
44 3m78 -0.7 近藤 匠真 (2) 白川台中
45 3m77 +0.5 山地 琉青 (2) 有野中
46 3m71 +0.4 畑森 美範 (2) 平野中
47 3m59 -0.8 阪本 蒼空 (2) 福田中
48 3m52 -2.4 井手 吉朗 (3) 櫨谷中
49 3m42 -1.3 山口 煌太 (2) 大原中
50 3m15 -1.4 岩谷 璃空 (2) 本山南中
NM 笘下 惺 (2) 本多聞中
DNS 八島 来人 (2) 桃山台中
DNS 阪成 陽向 (2) 塩屋中
DNS 佐藤 右京 (2) 鈴蘭台中
DNS 木村 勇太 (2) 櫨谷中
DNS 武本 実樹 (2) 塩屋中
DNS 藤井 秀樹 (3) 高倉中
DNS 辻本 蒼馬 (2) 有野中

男子中学 砲丸投(5.000kg)

男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m63 田辺愛一郎 (3) 白川台中
2 9m26 桐谷 斗真 (3) 玉津中
3 8m60 中坂 凌久 (3) 本多聞中
4 8m17 小河 琉 (2) 高倉中
5 8m07 川村 凌平 (3) 本山南中
6 7m97 辻井 俊祐 (3) 北神戸中
7 7m61 本多 拓海 (3) 有野北中
8 7m54 芳浦 悠仁 (3) 北神戸中
9 7m36 田寺 旬 (3) 魚崎中
10 7m35 小林 一真 (3) 有野北中
11 7m28 土佐 侑希 (3) 有野北中
12 7m20 宮本 瑛太 (3) 多聞東中
13 7m08 熊山 拓樹 (3) 玉津中
14 7m01 竹内 俊太 (3) 本多聞中
15 6m69 西田 有慶 (3) 小部中
16 6m46 山口 慧太 (2) 垂水中
17 6m42 蘭 太陽 (3) 山田中
18 6m08 近藤虎太郎 (3) 本庄中
19 5m92 木川 翔伍 (2) 多聞東中
20 5m73 引田 陽翔 (2) 櫨谷中
21 5m68 山中 春人 (2) 有野北中
22 5m49 石井 丈琉 (3) 櫨谷中
23 5m32 村田 光希 (2) 多聞東中
24 4m56 重本 光輝 (2) 櫨谷中
25 4m44 皆川 明登 (2) 有野中
DNS 花田 徹平 (2) 有野中
DNS 宮藤 光 (2) 大原中

女子中学 100m

女子中学 100m 1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 小林 侑加 (2) 神戸長坂中
2 12.90 山口 瑞生 (3) 高倉中
3 13.14 井上 凪紗 (2) 北神戸中
4 13.25 島崎 優実 (3) 井吹台中
5 13.27 村岡 美沙 (3) 北神戸中
6 13.27 谷 優杏 (2) 向洋中
7 13.44 芦田 真由 (3) 御影中
8 13.55 宮本 愛美 (3) 原田中
9 13.65 林 花鈴 (3) 本多聞中

女子中学 100m 2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 福安 瑠奈 (3) 本多聞中
2 13.56 髙山 碧 (2) 横尾中
3 13.59 中村 莉奈 (3) 井吹台中
4 13.61 桐原 夕芽 (3) 有野中
5 13.84 小林 莉子 (2) 井吹台中
6 13.86 能島 侑里 (3) 井吹台中
7 13.93 早川 侑花 (3) 有野北中
8 13.99 安田 結菜 (3) 伊川谷中
DNS 岩本 海音 (3) 本山南中

女子中学 100m 3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 松平 志保 (3) 井吹台中
2 13.98 戸田向日葵 (3) 平野中
3 14.13 奥村 彩加 (2) 井吹台中
4 14.23 伊藤 みな (3) 小部中
5 14.24 田中 萌愛 (3) 星陵台中
6 14.32 田村 綾菜 (3) 星陵台中
7 14.42 藤本 早玲 (3) 北神戸中
8 14.50 沙魚川心羽 (2) 星陵台中
DNS 西村 光華 (3) 塩屋中

女子中学 100m 4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 上杉 ララ (2) 魚崎中
2 14.24 山本 紗也 (2) 太山寺中
3 14.29 上島有梨亜 (2) 鈴蘭台中
4 14.30 大塚 悠華 (2) 平野中
5 14.38 西川 真加 (2) 本山南中
6 14.42 大山ひなた (2) 井吹台中
7 14.45 小林 茉央 (2) 横尾中
8 14.63 宮脇 寧々 (3) 山田中
DNS 押見 野枝 (3) 塩屋中

女子中学 100m 5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 木元 雪乃 (2) 北神戸中
2 14.15 大森 澪 (3) 北神戸中
3 14.19 金谷 有紗 (3) 北神戸中
4 14.40 吉田 絢菜 (3) 北神戸中
5 14.44 中本 空菜 (2) 太山寺中
6 14.47 生地 世麗 (3) 小部中
7 14.50 森田 結衣 (2) 鈴蘭台中
8 14.61 北村 結良 (3) 有野北中
DNS 中西 未羽 (2) 垂水中

女子中学 100m 6組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 安達 栞 (3) 鈴蘭台中
2 14.42 竹井ひなた (3) 本山南中
3 14.45 岡本りおん (3) 福田中
4 14.50 村田 夏恋 (2) 魚崎中
5 14.52 東馬場杏咲 (2) 有野北中
6 14.69 西脇 未結 (3) 北神戸中
7 14.81 小久保優蕾 (2) 櫨谷中
8 14.90 玉造 琉唯 (3) 本山南中
9 15.11 芦谷 菜摘 (3) 玉津中

女子中学 100m 7組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 田中 ゆら (2) 大原中
2 14.36 森下 咲輝 (2) 桃山台中
3 14.55 小南 結 (2) 平野中
4 14.72 小坂 晴香 (3) 白川台中
5 14.77 高岸 愛心 (2) 本山南中
6 14.83 中島 朋香 (2) 本多聞中
7 14.93 上林こころ (2) 星陵台中
8 15.27 天野 栞和 (3) 小部中
DNS 尾久土 栞 (3) 小部中

女子中学 100m 8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 内藤 美空 (3) 櫨谷中
2 14.45 中山 夢瑛 (2) 魚崎中
3 14.52 春名ほのり (3) 北神戸中
4 14.59 保木本想良 (3) 北神戸中
5 14.59 堀家 愛 (2) 有野中
6 14.59 本田 美聖 (3) 有野中
7 14.63 栗栖 里桜 (2) 井吹台中
8 14.79 前田 樹季 (3) 井吹台中
9 14.84 コンセプション パトリシア (3) 本庄中

女子中学 100m 9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 田中 月葉 (2) 北神戸中
2 14.59 友藤 美優 (2) 北神戸中
3 14.69 増山 弥那 (3) 本山南中
4 14.70 小林 帆夏 (3) 多聞東中
5 14.86 田中 葵 (3) 櫨谷中
6 14.88 田中 侑来 (2) 本多聞中
7 15.00 板谷 朱莉 (2) 本多聞中
8 15.43 夜久百合愛 (3) 星陵台中
DNS 松尾 和香 (3) 塩屋中

女子中学 100m 10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 宮地ももか (3) 本多聞中
2 14.44 三浦 百合 (3) 鈴蘭台中
3 14.48 石塚優梨亜 (2) 本庄中
4 14.64 渡邊 杏 (2) 有野中
5 14.77 竹内ひより (3) 本山南中
6 14.97 図師 彩音 (3) 本庄中
7 17.92 鷹野 美月 (3) 魚崎中
DNS 片山 千寛 (2) 塩屋中
DNS 木下 裕美 (2) 塩屋中

女子中学 100m 11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 藤本 杏栞 (2) 北神戸中
2 14.51 森 彩乃 (3) 魚崎中
3 14.62 山内 悠 (3) 伊川谷中
4 14.73 成瀬 汐織 (3) 押部谷中
5 14.80 吉川 結愛 (3) 玉津中
6 14.83 井上 美空 (3) 本多聞中
7 14.84 竹ノ内陽莉 (2) 有野中
8 14.85 杉野 美香 (2) 井吹台中
9 15.30 田口 歩果 (2) 向洋中

女子中学 100m 12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 西辻 葉瑠 (3) 垂水中
2 14.77 入江 陽彩 (3) 垂水中
3 14.80 小川 美咲 (3) 魚崎中
4 15.01 松本 美緒 (3) 本山南中
5 15.03 井ノ上美玖 (2) 鈴蘭台中
6 15.05 太田 乙菜 (2) 北神戸中
7 15.14 大穂 そら (3) 小部中
DNS 枝信 佑果 (2) 神戸長坂中
DNS 枝信 歩果 (2) 神戸長坂中

女子中学 100m 13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 種市 萌 (2) 井吹台中
2 14.51 飯田 舞 (2) 本山南中
3 14.57 福井 絢音 (2) 玉津中
4 14.68 宮武 彩羽 (2) 北神戸中
5 14.79 丸野 海空 (3) 北神戸中
6 14.81 齊藤 愛美 (3) 本山南中
7 14.95 仁平実乃梨 (3) 白川台中
8 15.02 高橋 彩 (3) 井吹台中
9 15.13 二宮 梨愛 (3) 有野北中

女子中学 100m 14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 中野 日葵 (3) 大原中
2 14.78 野呂 葵 (3) 有野中
3 14.82 宮崎 莉央 (2) 神戸長坂中
4 14.96 板坂 心菜 (3) 本庄中
5 15.06 伊豫未来花 (2) 本庄中
6 15.22 井上 麻緒 (2) 本山南中
7 15.29 梁瀬 寧々 (3) 櫨谷中
8 15.33 大城 千咲 (2) 北神戸中
DNS 平川 真穂 (2) 有野中

女子中学 100m 15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 杉山 結咲 (2) 井吹台中
2 15.07 赤城 未来 (2) 御影中
3 15.11 菊地のどか (2) 本多聞中
4 15.19 香川 咲綺 (3) 北神戸中
5 15.25 小林 まこ (3) 本山南中
6 15.28 中野 聡美 (3) 小部中
DNS 山下 千慧 (3) 小部中
DNS 松原木乃葉 (2) 塩屋中
DNS 山下 絢音 (2) 塩屋中

女子中学 100m 16組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 相生 結愛 (2) 井吹台中
2 14.99 岡井 七海 (2) 平野中
3 15.16 笹岡 愛生 (2) 井吹台中
4 15.20 竹本 里咲 (3) 多聞東中
5 15.21 瀧川 椛乃 (3) 本山南中
6 15.28 谷河桃々菜 (2) 星陵台中
7 15.43 桂 舞桜 (2) 井吹台中
8 15.60 森下 紗耶 (2) 星陵台中
9 16.00 藤本 桃杏 (2) 平野中

女子中学 100m 17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 西橋 沙羽 (3) 多聞東中
2 14.98 中島 由奈 (3) 井吹台中
3 15.07 吉井 梛 (3) 井吹台中
4 15.11 松田雪月香 (3) 鈴蘭台中
5 15.36 山本 歩夏 (3) 伊川谷中
6 15.46 北ノ上奈身 (2) 北神戸中
7 15.53 善入 栞南 (3) 北神戸中
8 15.65 田口輝咲良 (3) 魚崎中
9 15.80 山下 桜和 (2) 北神戸中

女子中学 100m 18組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 田中 莉央 (2) 伊川谷中
2 14.93 村上 由奈 (3) 井吹台中
3 14.93 川野 晴香 (2) 小部中
4 15.01 酒井 琴音 (3) 本山南中
5 15.12 窪田優衣菜 (3) 井吹台中
6 15.20 大塚日瑶里 (2) 伊川谷中
7 15.36 川畑 莉琉 (3) 多聞東中
8 15.46 山野上美幸 (2) 小部中
9 15.51 川上 優菜 (3) 大原中

女子中学 100m 19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 前田 和奏 (2) 垂水中
2 14.69 吉田 愛純 (3) 神戸長坂中
3 14.75 栢野 舞祐 (3) 高倉中
4 14.77 安治 来夏 (3) 大原中
5 15.00 杉下 杏凜 (2) 押部谷中
6 15.18 丸山ちひろ (2) 小部中
7 15.25 小城さくら (3) 福田中
8 15.40 岩田 悠 (3) 本山南中
9 15.51 岡田 結愛 (2) 井吹台中

女子中学 100m 20組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 千葉 遙 (2) 押部谷中
2 14.91 上野 莉奈 (2) 多聞東中
3 14.94 大澤香央梨 (3) 本庄中
4 15.26 山本 沙綾 (3) 鈴蘭台中
5 15.36 齋藤 実月 (2) 有野中
6 15.57 福 渚美 (3) 井吹台中
7 15.72 釜谷 美羽 (3) 本多聞中
8 16.99 稲富ほのか (3) 玉津中
DNS 久次米咲季 (2) 垂水中

女子中学 100m 21組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 花野 七海 (2) 櫨谷中
2 15.71 来馬 純鈴 (2) 井吹台中
3 15.75 井上 羽那 (3) 本多聞中
4 15.76 伊東 杏紗 (3) 垂水中
5 15.83 石川 彩泉 (3) 北神戸中
6 15.91 和田 百優 (3) 本多聞中
DNS 石井 杏奈 (2) 神戸長坂中
DNS 廣井 琉月 (2) 垂水中

女子中学 100m 22組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 篠田あおい (3) 大原中
2 15.16 喜多村心優 (2) 本山南中
3 15.24 上杉 夕愛 (2) 多聞東中
4 15.56 大森こころ (2) 櫨谷中
5 15.66 吉田さくら (3) 井吹台中
6 15.76 宮定 希実 (3) 玉津中
7 15.82 川野比奈子 (3) 櫨谷中
8 15.88 若原 千晴 (2) 有野中

女子中学 100m 23組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 宗山 日鞠 (2) 北神戸中
2 16.03 箕田 結衣 (2) 神戸長坂中
3 16.17 土屋 結楽 (3) 本多聞中
4 16.19 佐尾山布美 (2) 本多聞中
5 16.27 豊島 朱里 (2) 有野中
6 16.44 滝本 莉子 (2) 有野中
DNS 山口 羚華 (2) 福田中
DNS 田中 心遥 (2) 桃山台中

女子中学 100m 24組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 鳥居 心琴 (2) 玉津中
2 15.58 サンチアゴユンア (3) 本庄中
3 15.73 酒井 椎名 (2) 星陵台中
4 15.79 増本玲葉奈 (3) 北神戸中
5 15.83 富山 琴心 (2) 北神戸中
6 15.85 森 陽菜多 (2) 有野中
7 16.22 長尾 愛実 (2) 多聞東中
DNS 相澤 早紀 (3) 星陵台中

女子中学 100m 25組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 城ヶ辻彩希 (2) 伊川谷中
2 16.25 早田 恋夏 (3) 北神戸中
3 16.33 宮下 陽愛 (2) 本庄中
4 16.34 加藤 冴理 (2) 福田中
5 16.94 長井 梓葉 (2) 伊川谷中
6 17.01 竹田 紗羽 (2) 本山南中
DNS 川島 颯稀 (2) 塩屋中
DNS 新田 葵 (2) 塩屋中

女子中学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 12.88 +1.1 小林 侑加 (2) 神戸長坂中
2 12.90 +1.1 山口 瑞生 (3) 高倉中
3 13.14 +1.1 井上 凪紗 (2) 北神戸中
4 13.25 +1.1 島崎 優実 (3) 井吹台中
5 13.27 +1.1 村岡 美沙 (3) 北神戸中
6 13.27 +1.1 谷 優杏 (2) 向洋中
7 13.41 -1.1 福安 瑠奈 (3) 本多聞中
8 13.44 +1.1 芦田 真由 (3) 御影中
9 13.55 +1.1 宮本 愛美 (3) 原田中
10 13.56 -1.1 髙山 碧 (2) 横尾中
11 13.59 -1.1 中村 莉奈 (3) 井吹台中
12 13.60 -2.0 松平 志保 (3) 井吹台中
13 13.61 -1.1 桐原 夕芽 (3) 有野中
14 13.65 +1.1 林 花鈴 (3) 本多聞中
15 13.84 -1.1 小林 莉子 (2) 井吹台中
16 13.86 -1.1 能島 侑里 (3) 井吹台中
17 13.93 -1.1 早川 侑花 (3) 有野北中
18 13.94 -1.9 上杉 ララ (2) 魚崎中
19 13.98 -2.0 戸田向日葵 (3) 平野中
20 13.99 -1.1 安田 結菜 (3) 伊川谷中
21 14.09 +0.9 宮地ももか (3) 本多聞中
22 14.12 -1.8 木元 雪乃 (2) 北神戸中
23 14.13 -2.0 奥村 彩加 (2) 井吹台中
24 14.15 -1.8 大森 澪 (3) 北神戸中
25 14.19 -1.8 金谷 有紗 (3) 北神戸中
26 14.23 -2.0 伊藤 みな (3) 小部中
27 14.24 -2.0 田中 萌愛 (3) 星陵台中
28 14.24 -1.9 山本 紗也 (2) 太山寺中
29 14.27 -0.2 千葉 遙 (2) 押部谷中
30 14.29 -1.9 上島有梨亜 (2) 鈴蘭台中
31 14.29 -3.2 田中 ゆら (2) 大原中
32 14.30 -1.9 大塚 悠華 (2) 平野中
33 14.32 -2.0 田村 綾菜 (3) 星陵台中
34 14.36 -3.2 森下 咲輝 (2) 桃山台中
35 14.37 -0.8 内藤 美空 (3) 櫨谷中
36 14.38 -1.9 西川 真加 (2) 本山南中
37 14.38 -0.5 田中 月葉 (2) 北神戸中
38 14.39 -0.9 西辻 葉瑠 (3) 垂水中
39 14.40 -1.8 吉田 絢菜 (3) 北神戸中
40 14.41 -3.2 安達 栞 (3) 鈴蘭台中
41 14.41 -0.2 中野 日葵 (3) 大原中
42 14.42 -1.9 大山ひなた (2) 井吹台中
43 14.42 -2.0 藤本 早玲 (3) 北神戸中
44 14.42 -3.2 竹井ひなた (3) 本山南中
45 14.43 -0.3 藤本 杏栞 (2) 北神戸中
46 14.44 +0.9 三浦 百合 (3) 鈴蘭台中
47 14.44 -1.8 中本 空菜 (2) 太山寺中
48 14.45 -1.9 小林 茉央 (2) 横尾中
49 14.45 -0.8 中山 夢瑛 (2) 魚崎中
50 14.45 -3.2 岡本りおん (3) 福田中
51 14.47 +1.1 種市 萌 (2) 井吹台中
52 14.47 -1.8 生地 世麗 (3) 小部中
53 14.47 +1.5 前田 和奏 (2) 垂水中
54 14.48 +0.9 石塚優梨亜 (2) 本庄中
55 14.50 -1.8 森田 結衣 (2) 鈴蘭台中
56 14.50 -2.0 沙魚川心羽 (2) 星陵台中
57 14.50 -3.2 村田 夏恋 (2) 魚崎中
58 14.51 +1.1 飯田 舞 (2) 本山南中
59 14.51 -0.3 森 彩乃 (3) 魚崎中
60 14.52 -0.8 春名ほのり (3) 北神戸中
61 14.52 -3.2 東馬場杏咲 (2) 有野北中
62 14.55 -3.2 小南 結 (2) 平野中
63 14.57 +1.1 福井 絢音 (2) 玉津中
64 14.59 -0.8 保木本想良 (3) 北神戸中
64 14.59 -0.5 友藤 美優 (2) 北神戸中
66 14.59 -0.8 堀家 愛 (2) 有野中
67 14.59 -0.8 本田 美聖 (3) 有野中
68 14.61 -1.8 北村 結良 (3) 有野北中
69 14.62 -0.3 山内 悠 (3) 伊川谷中
70 14.63 -0.8 栗栖 里桜 (2) 井吹台中
71 14.63 -1.9 宮脇 寧々 (3) 山田中
72 14.64 +0.9 渡邊 杏 (2) 有野中
73 14.68 +1.1 宮武 彩羽 (2) 北神戸中
74 14.69 -0.5 増山 弥那 (3) 本山南中
75 14.69 -3.2 西脇 未結 (3) 北神戸中
76 14.69 +1.5 吉田 愛純 (3) 神戸長坂中
77 14.70 -1.3 相生 結愛 (2) 井吹台中
78 14.70 -0.5 小林 帆夏 (3) 多聞東中
79 14.72 -3.2 小坂 晴香 (3) 白川台中
80 14.73 -0.3 成瀬 汐織 (3) 押部谷中
81 14.75 +1.5 栢野 舞祐 (3) 高倉中
82 14.77 -3.2 高岸 愛心 (2) 本山南中
82 14.77 +0.9 竹内ひより (3) 本山南中
82 14.77 -0.9 入江 陽彩 (3) 垂水中
85 14.77 +1.5 安治 来夏 (3) 大原中
86 14.78 -0.2 野呂 葵 (3) 有野中
87 14.79 +1.1 丸野 海空 (3) 北神戸中
88 14.79 -0.8 前田 樹季 (3) 井吹台中
89 14.80 -0.9 小川 美咲 (3) 魚崎中
90 14.80 -0.3 吉川 結愛 (3) 玉津中
91 14.81 +1.1 齊藤 愛美 (3) 本山南中
92 14.81 -3.2 小久保優蕾 (2) 櫨谷中
93 14.82 -0.2 宮崎 莉央 (2) 神戸長坂中
94 14.83 -0.3 井上 美空 (3) 本多聞中
95 14.83 -3.2 中島 朋香 (2) 本多聞中
96 14.84 -0.3 竹ノ内陽莉 (2) 有野中
97 14.84 -0.8 コンセプション パトリシア (3) 本庄中
98 14.85 -0.4 西橋 沙羽 (3) 多聞東中
99 14.85 -0.3 杉野 美香 (2) 井吹台中
100 14.86 -0.5 田中 葵 (3) 櫨谷中
101 14.88 -0.5 田中 侑来 (2) 本多聞中
102 14.90 -3.2 玉造 琉唯 (3) 本山南中
103 14.91 -0.2 田中 莉央 (2) 伊川谷中
104 14.91 -0.2 上野 莉奈 (2) 多聞東中
105 14.93 -0.2 村上 由奈 (3) 井吹台中
106 14.93 -3.2 上林こころ (2) 星陵台中
106 14.93 -0.2 川野 晴香 (2) 小部中
108 14.94 -0.2 大澤香央梨 (3) 本庄中
109 14.95 -0.8 篠田あおい (3) 大原中
110 14.95 +1.1 仁平実乃梨 (3) 白川台中
111 14.96 -0.2 板坂 心菜 (3) 本庄中
112 14.96 -1.0 花野 七海 (2) 櫨谷中
113 14.97 +0.9 図師 彩音 (3) 本庄中
114 14.98 -0.4 中島 由奈 (3) 井吹台中
115 14.99 -1.3 岡井 七海 (2) 平野中
116 14.99 +0.1 鳥居 心琴 (2) 玉津中
117 15.00 +1.5 杉下 杏凜 (2) 押部谷中
118 15.00 -0.5 板谷 朱莉 (2) 本多聞中
119 15.01 -0.9 松本 美緒 (3) 本山南中
120 15.01 -0.2 酒井 琴音 (3) 本山南中
121 15.02 +1.1 高橋 彩 (3) 井吹台中
122 15.03 -0.9 井ノ上美玖 (2) 鈴蘭台中
123 15.05 -0.9 太田 乙菜 (2) 北神戸中
124 15.06 +0.1 杉山 結咲 (2) 井吹台中
125 15.06 -0.2 伊豫未来花 (2) 本庄中
126 15.07 +0.1 赤城 未来 (2) 御影中
127 15.07 -0.4 吉井 梛 (3) 井吹台中
128 15.11 +0.1 菊地のどか (2) 本多聞中
128 15.11 -0.4 松田雪月香 (3) 鈴蘭台中
130 15.11 -3.2 芦谷 菜摘 (3) 玉津中
131 15.12 -0.2 窪田優衣菜 (3) 井吹台中
132 15.13 +1.1 二宮 梨愛 (3) 有野北中
133 15.14 -0.9 大穂 そら (3) 小部中
134 15.16 -1.3 笹岡 愛生 (2) 井吹台中
135 15.16 -0.8 喜多村心優 (2) 本山南中
136 15.18 +1.5 丸山ちひろ (2) 小部中
137 15.19 +0.1 香川 咲綺 (3) 北神戸中
138 15.20 -1.3 竹本 里咲 (3) 多聞東中
139 15.20 -0.2 大塚日瑶里 (2) 伊川谷中
140 15.21 -1.3 瀧川 椛乃 (3) 本山南中
141 15.22 -0.2 井上 麻緒 (2) 本山南中
142 15.24 -0.8 上杉 夕愛 (2) 多聞東中
143 15.25 +1.5 小城さくら (3) 福田中
144 15.25 +0.1 小林 まこ (3) 本山南中
145 15.26 -0.2 山本 沙綾 (3) 鈴蘭台中
146 15.27 -3.2 天野 栞和 (3) 小部中
147 15.28 +0.1 中野 聡美 (3) 小部中
148 15.28 -1.3 谷河桃々菜 (2) 星陵台中
149 15.29 -0.2 梁瀬 寧々 (3) 櫨谷中
150 15.30 -0.3 田口 歩果 (2) 向洋中
151 15.33 -0.2 大城 千咲 (2) 北神戸中
152 15.36 -0.4 山本 歩夏 (3) 伊川谷中
153 15.36 -0.2 川畑 莉琉 (3) 多聞東中
154 15.36 -0.2 齋藤 実月 (2) 有野中
155 15.40 +1.5 岩田 悠 (3) 本山南中
156 15.43 -0.5 夜久百合愛 (3) 星陵台中
157 15.43 -1.3 桂 舞桜 (2) 井吹台中
158 15.46 -0.2 山野上美幸 (2) 小部中
159 15.46 -0.4 北ノ上奈身 (2) 北神戸中
160 15.51 -0.2 川上 優菜 (3) 大原中
161 15.51 +1.5 岡田 結愛 (2) 井吹台中
162 15.53 -0.4 善入 栞南 (3) 北神戸中
163 15.54 -2.0 宗山 日鞠 (2) 北神戸中
164 15.56 -0.8 大森こころ (2) 櫨谷中
165 15.57 -0.2 福 渚美 (3) 井吹台中
166 15.58 +0.1 サンチアゴユンア (3) 本庄中
167 15.60 -1.3 森下 紗耶 (2) 星陵台中
168 15.65 -0.4 田口輝咲良 (3) 魚崎中
169 15.66 -0.8 吉田さくら (3) 井吹台中
170 15.71 -1.0 来馬 純鈴 (2) 井吹台中
171 15.72 -0.2 釜谷 美羽 (3) 本多聞中
172 15.73 +0.1 酒井 椎名 (2) 星陵台中
173 15.75 -1.0 井上 羽那 (3) 本多聞中
174 15.76 -0.8 宮定 希実 (3) 玉津中
175 15.76 -1.0 伊東 杏紗 (3) 垂水中
176 15.79 +0.1 増本玲葉奈 (3) 北神戸中
177 15.80 -0.4 山下 桜和 (2) 北神戸中
178 15.82 -0.8 川野比奈子 (3) 櫨谷中
179 15.83 -1.0 石川 彩泉 (3) 北神戸中
180 15.83 +0.1 富山 琴心 (2) 北神戸中
181 15.85 +0.1 森 陽菜多 (2) 有野中
182 15.88 -0.8 若原 千晴 (2) 有野中
183 15.91 -1.0 和田 百優 (3) 本多聞中
184 16.00 -1.3 藤本 桃杏 (2) 平野中
185 16.03 -2.2 城ヶ辻彩希 (2) 伊川谷中
186 16.03 -2.0 箕田 結衣 (2) 神戸長坂中
187 16.17 -2.0 土屋 結楽 (3) 本多聞中
188 16.19 -2.0 佐尾山布美 (2) 本多聞中
189 16.22 +0.1 長尾 愛実 (2) 多聞東中
190 16.25 -2.2 早田 恋夏 (3) 北神戸中
191 16.27 -2.0 豊島 朱里 (2) 有野中
192 16.33 -2.2 宮下 陽愛 (2) 本庄中
193 16.34 -2.2 加藤 冴理 (2) 福田中
194 16.44 -2.0 滝本 莉子 (2) 有野中
195 16.94 -2.2 長井 梓葉 (2) 伊川谷中
196 16.99 -0.2 稲富ほのか (3) 玉津中
197 17.01 -2.2 竹田 紗羽 (2) 本山南中
198 17.92 +0.9 鷹野 美月 (3) 魚崎中
DNS 岩本 海音 (3) 本山南中
DNS 西村 光華 (3) 塩屋中
DNS 押見 野枝 (3) 塩屋中
DNS 中西 未羽 (2) 垂水中
DNS 尾久土 栞 (3) 小部中
DNS 松尾 和香 (3) 塩屋中
DNS 片山 千寛 (2) 塩屋中
DNS 木下 裕美 (2) 塩屋中
DNS 枝信 佑果 (2) 神戸長坂中
DNS 枝信 歩果 (2) 神戸長坂中
DNS 平川 真穂 (2) 有野中
DNS 山下 千慧 (3) 小部中
DNS 松原木乃葉 (2) 塩屋中
DNS 山下 絢音 (2) 塩屋中
DNS 久次米咲季 (2) 垂水中
DNS 石井 杏奈 (2) 神戸長坂中
DNS 廣井 琉月 (2) 垂水中
DNS 山口 羚華 (2) 福田中
DNS 田中 心遥 (2) 桃山台中
DNS 相澤 早紀 (3) 星陵台中
DNS 川島 颯稀 (2) 塩屋中
DNS 新田 葵 (2) 塩屋中

女子中学 800m

女子中学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.99 濱村 一咲 (3) 神戸長坂中
2 2:24.96 河野 心桜 (3) 星陵台中
3 2:27.35 竹内 晴菜 (2) 多聞東中
4 2:29.90 森下 凉月 (3) 伊川谷中
5 2:32.85 河合 里恋 (2) 星陵台中
6 2:33.22 細川 日向 (3) 有野北中
7 2:33.82 平野さつき (3) 小部中
8 2:35.30 池本 結子 (3) 星陵台中
9 2:35.50 萩原 小春 (3) 北神戸中
DNS 村上咲智子 (2) 王塚台中
DNS 池野 絵莉 (2) 太山寺中
DNS 中井向日葵 (3) 北神戸中

女子中学 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.67 山口 瑞生 (3) 高倉中
2 2:29.15 佐々木七晄 (2) 北神戸中
3 2:32.13 西森 光希 (3) 北神戸中
4 2:32.73 池田 実紀 (3) 有野中
5 2:35.40 井倉 愛海 (3) 本庄中
6 2:35.47 佐伯 杏唯 (3) 有野北中
7 2:35.79 野間 香月 (2) 有野中
8 2:37.13 山下 鈴央 (2) 歌敷山中
9 2:38.82 德元 陽菜 (3) 星陵台中
10 2:39.73 松本 未羽 (3) 星陵台中
11 2:42.64 佐藤 優芽 (3) 北神戸中
DNS 井上 咲来 (3) 本山南中

女子中学 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.35 原田 世都 (2) 高倉中
2 2:36.69 秋山 果穂 (2) 押部谷中
3 2:39.12 大北 梨央 (2) 北神戸中
4 2:39.33 髙田 佳那 (2) 有野北中
5 2:39.50 前田 陽菜 (3) 井吹台中
6 2:41.06 フォックス ジュリアン天音 (2) 向洋中
7 2:42.09 前田 憂來 (3) 北神戸中
8 2:42.76 石井 英 (3) 神戸長坂中
9 2:43.08 橘 結希 (3) 櫨谷中
10 2:56.04 花田智由希 (3) 玉津中
DNS 楢原 真優 (3) 玉津中
DNS 森 春陽 (3) 本多聞中

女子中学 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.34 森田 藍 (3) 神戸長坂中
2 2:38.89 村井奈那子 (2) 本山南中
3 2:42.12 三木 彩羽 (3) 伊川谷中
4 2:43.94 原田 夢衣 (3) 井吹台中
5 2:44.65 古城 樹夏 (3) 垂水中
6 2:48.07 上田 結心 (3) 垂水中
7 2:49.05 向井 優羽 (2) 湊川中
8 2:51.24 河村すみれ (2) 湊川中
9 2:55.59 加納 舞音 (3) 櫨谷中
10 2:58.86 新德 琉姫 (2) 星陵台中
11 3:08.78 武貞ほのか (3) 本庄中
DNS 宮地ももか (3) 本多聞中

女子中学 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.96 古川 美咲 (2) 垂水中
2 2:45.75 福田 心虹 (2) 垂水東中
3 2:47.04 白木陽奈多 (2) 有野中
4 2:51.42 早田 釉稀 (2) 北神戸中
5 2:52.02 浜野 由衣 (3) 湊川中
6 2:53.22 庄野 夏凜 (3) 福田中
7 2:54.75 伊藤 栞 (2) 本山南中
8 3:39.85 梶田 真帆 (3) 玉津中
DNS 上綱 真央 (3) 小部中
DNS 髙橋 咲良 (3) 湊川中
DNS 是友 千洋 (3) 星陵台中
DNS 佐藤 花 (2) 福田中

女子中学 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.10 福永 彩心 (2) 小部中
2 2:48.59 後藤美彩樹 (3) 小部中
3 2:49.68 大塚那都子 (2) 魚崎中
4 2:49.69 緒方 優愛 (2) 井吹台中
5 2:50.32 岸本 樹姫 (2) 平野中
6 2:54.87 中尾 彩音 (3) 伊川谷中
7 2:56.85 神野ももか (3) 多聞東中
8 2:56.92 梶原 逢楽 (2) 多聞東中
9 2:57.77 小林 莉音 (2) 玉津中
10 2:58.94 萩原 千智 (2) 北神戸中
11 3:08.16 的場 夕璃 (3) 多聞東中
DNS 萩原あぐり (3) 桃山台中

女子中学 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.50 上杉 夕愛 (2) 多聞東中
2 2:58.25 仲森 遥香 (2) 井吹台中
3 3:00.76 寺川 侑那 (3) 垂水中
4 3:10.57 尾上 優奈 (2) 本庄中
5 3:30.09 山崎 想奈 (2) 横尾中
DNS 澤田 美来 (3) 塩屋中
DNS 松本ゆづき (2) 塩屋中
DNS 和田ゆず奈 (2) 塩屋中
DNS 朝倉 心晴 (2) 玉津中
DNS 藤本 幸 (3) 小部中
DNS 永井 絢奈 (3) 塩屋中

女子中学 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.85 藤本みれな (2) 伊川谷中
2 2:56.07 山田 心晴 (2) 伊川谷中
3 2:58.67 小川 柚乃 (2) 本多聞中
4 2:59.75 石岡 叶彩 (2) 本多聞中
5 3:00.09 中島 愛奈 (2) 本多聞中
6 3:14.08 神力日向暖 (2) 本庄中
7 3:26.16 北尾 晴菜 (3) 小部中
8 3:34.68 河本 美結 (3) 星陵台中
DNS 三村 葵 (2) 伊川谷中
DNS 藤田 詩月 (2) 平野中
DNS 吉村 詩乃 (3) 桃山台中

女子中学 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:22.99 濱村 一咲 (3) 神戸長坂中
2 2:24.96 河野 心桜 (3) 星陵台中
3 2:27.35 竹内 晴菜 (2) 多聞東中
4 2:28.67 山口 瑞生 (3) 高倉中
5 2:29.15 佐々木七晄 (2) 北神戸中
6 2:29.90 森下 凉月 (3) 伊川谷中
7 2:31.35 原田 世都 (2) 高倉中
8 2:32.13 西森 光希 (3) 北神戸中
9 2:32.73 池田 実紀 (3) 有野中
10 2:32.85 河合 里恋 (2) 星陵台中
11 2:33.22 細川 日向 (3) 有野北中
12 2:33.82 平野さつき (3) 小部中
13 2:35.30 池本 結子 (3) 星陵台中
14 2:35.40 井倉 愛海 (3) 本庄中
15 2:35.47 佐伯 杏唯 (3) 有野北中
16 2:35.50 萩原 小春 (3) 北神戸中
17 2:35.79 野間 香月 (2) 有野中
18 2:36.69 秋山 果穂 (2) 押部谷中
19 2:37.13 山下 鈴央 (2) 歌敷山中
20 2:37.34 森田 藍 (3) 神戸長坂中
21 2:37.96 古川 美咲 (2) 垂水中
22 2:38.82 德元 陽菜 (3) 星陵台中
23 2:38.89 村井奈那子 (2) 本山南中
24 2:39.12 大北 梨央 (2) 北神戸中
25 2:39.33 髙田 佳那 (2) 有野北中
26 2:39.50 前田 陽菜 (3) 井吹台中
27 2:39.73 松本 未羽 (3) 星陵台中
28 2:41.06 フォックス ジュリアン天音 (2) 向洋中
29 2:42.09 前田 憂來 (3) 北神戸中
30 2:42.12 三木 彩羽 (3) 伊川谷中
31 2:42.64 佐藤 優芽 (3) 北神戸中
32 2:42.76 石井 英 (3) 神戸長坂中
33 2:43.08 橘 結希 (3) 櫨谷中
34 2:43.85 藤本みれな (2) 伊川谷中
35 2:43.94 原田 夢衣 (3) 井吹台中
36 2:44.65 古城 樹夏 (3) 垂水中
37 2:45.75 福田 心虹 (2) 垂水東中
38 2:47.04 白木陽奈多 (2) 有野中
39 2:48.07 上田 結心 (3) 垂水中
40 2:48.10 福永 彩心 (2) 小部中
41 2:48.59 後藤美彩樹 (3) 小部中
42 2:49.05 向井 優羽 (2) 湊川中
43 2:49.68 大塚那都子 (2) 魚崎中
44 2:49.69 緒方 優愛 (2) 井吹台中
45 2:50.32 岸本 樹姫 (2) 平野中
46 2:51.24 河村すみれ (2) 湊川中
47 2:51.42 早田 釉稀 (2) 北神戸中
48 2:51.50 上杉 夕愛 (2) 多聞東中
49 2:52.02 浜野 由衣 (3) 湊川中
50 2:53.22 庄野 夏凜 (3) 福田中
51 2:54.75 伊藤 栞 (2) 本山南中
52 2:54.87 中尾 彩音 (3) 伊川谷中
53 2:55.59 加納 舞音 (3) 櫨谷中
54 2:56.04 花田智由希 (3) 玉津中
55 2:56.07 山田 心晴 (2) 伊川谷中
56 2:56.85 神野ももか (3) 多聞東中
57 2:56.92 梶原 逢楽 (2) 多聞東中
58 2:57.77 小林 莉音 (2) 玉津中
59 2:58.25 仲森 遥香 (2) 井吹台中
60 2:58.67 小川 柚乃 (2) 本多聞中
61 2:58.86 新德 琉姫 (2) 星陵台中
62 2:58.94 萩原 千智 (2) 北神戸中
63 2:59.75 石岡 叶彩 (2) 本多聞中
64 3:00.09 中島 愛奈 (2) 本多聞中
65 3:00.76 寺川 侑那 (3) 垂水中
66 3:08.16 的場 夕璃 (3) 多聞東中
67 3:08.78 武貞ほのか (3) 本庄中
68 3:10.57 尾上 優奈 (2) 本庄中
69 3:14.08 神力日向暖 (2) 本庄中
70 3:26.16 北尾 晴菜 (3) 小部中
71 3:30.09 山崎 想奈 (2) 横尾中
72 3:34.68 河本 美結 (3) 星陵台中
73 3:39.85 梶田 真帆 (3) 玉津中

女子中学 4×100m

女子中学 4×100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 51.67 小林 莉子 (2)
能島 侑里 (3)
島崎 優実 (3)
中村 莉奈 (3)
井吹台中
2 52.31 藤本 早玲 (3)
村岡 美沙 (3)
木元 雪乃 (2)
井上 凪紗 (2)
北神戸中
3 53.13 井上 美空 (3)
林 花鈴 (3)
中島 朋香 (2)
福安 瑠奈 (3)
本多聞中
4 54.26 上林こころ (2)
田村 綾菜 (3)
田中 萌愛 (3)
沙魚川心羽 (2)
星陵台中
5 55.07 玉造 琉唯 (3)
西川 真加 (2)
竹井ひなた (3)
岩本 海音 (3)
本山南中
6 55.23 藤岡なつみ (3)
谷 優杏 (2)
田口 歩果 (2)
フォックス ジュリアン天音 (2)
向洋中
7 56.05 中山 夢瑛 (2)
上杉 ララ (2)
浜松 みき (2)
村田 夏恋 (2)
魚崎中
8 57.20 川畑 莉琉 (3)
竹本 里咲 (3)
西橋 沙羽 (3)
小林 帆夏 (3)
多聞東中
DNS


塩屋中

女子中学 4×100m 2組

順位 記録 選手 所属
1 54.95 安治 来夏 (3)
伊與田 晴 (2)
田中 ゆら (2)
中野 日葵 (3)
大原中
2 55.39 森田 結衣 (2)
上島有梨亜 (2)
三浦 百合 (3)
安達 栞 (3)
鈴蘭台中
3 55.80 本田 美聖 (3)
桐原 夕芽 (3)
渡邊 杏 (2)
堀家 愛 (2)
有野中
4 56.76 梁瀬 寧々 (3)
小久保優蕾 (2)
田中 葵 (3)
内藤 美空 (3)
櫨谷中
5 57.03 入江 陽彩 (3)
西辻 葉瑠 (3)
伊東 杏紗 (3)
小林 楓 (3)
垂水中
6 57.12 板坂 心菜 (3)
図師 彩音 (3)
大澤香央梨 (3)
コンセプション パトリシア (3)
本庄中
7 57.29 千葉 遙 (2)
成瀬 汐織 (3)
杉下 杏凜 (2)
小宮路優來 (3)
押部谷中
8 57.81 小城さくら (3)
岡本りおん (3)
西内 愛乃 (3)
加藤 冴理 (2)
福田中
9 58.90 宮定 希実 (3)
芦谷 菜摘 (3)
稲富ほのか (3)
吉川 結愛 (3)
玉津中

女子中学 4×100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 51.67 小林 莉子 (2)
能島 侑里 (3)
島崎 優実 (3)
中村 莉奈 (3)
井吹台中
2 52.31 藤本 早玲 (3)
村岡 美沙 (3)
木元 雪乃 (2)
井上 凪紗 (2)
北神戸中
3 53.13 井上 美空 (3)
林 花鈴 (3)
中島 朋香 (2)
福安 瑠奈 (3)
本多聞中
4 54.26 上林こころ (2)
田村 綾菜 (3)
田中 萌愛 (3)
沙魚川心羽 (2)
星陵台中
5 54.95 安治 来夏 (3)
伊與田 晴 (2)
田中 ゆら (2)
中野 日葵 (3)
大原中
6 55.07 玉造 琉唯 (3)
西川 真加 (2)
竹井ひなた (3)
岩本 海音 (3)
本山南中
7 55.23 藤岡なつみ (3)
谷 優杏 (2)
田口 歩果 (2)
フォックス ジュリアン天音 (2)
向洋中
8 55.39 森田 結衣 (2)
上島有梨亜 (2)
三浦 百合 (3)
安達 栞 (3)
鈴蘭台中
9 55.80 本田 美聖 (3)
桐原 夕芽 (3)
渡邊 杏 (2)
堀家 愛 (2)
有野中
10 56.05 中山 夢瑛 (2)
上杉 ララ (2)
浜松 みき (2)
村田 夏恋 (2)
魚崎中
11 56.76 梁瀬 寧々 (3)
小久保優蕾 (2)
田中 葵 (3)
内藤 美空 (3)
櫨谷中
12 57.03 入江 陽彩 (3)
西辻 葉瑠 (3)
伊東 杏紗 (3)
小林 楓 (3)
垂水中
13 57.12 板坂 心菜 (3)
図師 彩音 (3)
大澤香央梨 (3)
コンセプション パトリシア (3)
本庄中
14 57.20 川畑 莉琉 (3)
竹本 里咲 (3)
西橋 沙羽 (3)
小林 帆夏 (3)
多聞東中
15 57.29 千葉 遙 (2)
成瀬 汐織 (3)
杉下 杏凜 (2)
小宮路優來 (3)
押部谷中
16 57.81 小城さくら (3)
岡本りおん (3)
西内 愛乃 (3)
加藤 冴理 (2)
福田中
17 58.90 宮定 希実 (3)
芦谷 菜摘 (3)
稲富ほのか (3)
吉川 結愛 (3)
玉津中
DNS


塩屋中

女子中学 走高跳

女子中学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m62 井上 凪紗 (2) 北神戸中
2 1m54 戸田向日葵 (3) 平野中
3 1m51 竹井ひなた (3) 本山南中
4 1m45 内藤 美空 (3) 櫨谷中
5 1m45 福田 楓 (3) 山田中
6 1m35 大穂 そら (3) 小部中
7 1m35 香川 咲綺 (3) 北神戸中
8 1m35 春名ほのり (3) 北神戸中
8 1m35 宮脇 寧々 (3) 山田中
10 1m30 竹ノ内陽莉 (2) 有野中
11 1m25 木元 雪乃 (2) 北神戸中
12 1m25 村上 由奈 (3) 井吹台中
12 1m25 田村 綾菜 (3) 星陵台中
14 1m25 沙魚川心羽 (2) 星陵台中
15 1m20 堀家 愛 (2) 有野中
16 1m20 成瀬 汐織 (3) 押部谷中
16 1m20 谷河桃々菜 (2) 星陵台中
18 1m20 前田 樹季 (3) 井吹台中
18 1m20 山口 美月 (2) 井吹台中
18 1m20 豊島 朱里 (2) 有野中
NM 平川 真穂 (2) 有野中
NM 若原 千晴 (2) 有野中

女子中学 走幅跳

女子中学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m69 +1.4 松平 志保 (3) 井吹台中
2 4m51 +0.4 奥村 彩加 (2) 井吹台中
3 4m25 +1.6 友藤 美優 (2) 北神戸中
4 4m24 +1.6 大森 澪 (3) 北神戸中
5 4m07 +1.6 金谷 有紗 (3) 北神戸中
6 4m01 -0.1 吉谷奈々実 (3) 平野中
7 3m92 +1.8 中島 由奈 (3) 井吹台中
8 3m88 +1.3 本田 美聖 (3) 有野中
9 3m85 -0.7 桂 舞桜 (2) 井吹台中
10 3m82 +2.6 松本 美緒 (3) 本山南中
11 3m76 +1.5 吉田 絢菜 (3) 北神戸中
12 3m72 +1.1 森下 紗耶 (2) 星陵台中
13 3m70 +0.8 相生 結愛 (2) 井吹台中
14 3m62 +1.7 太田 乙菜 (2) 北神戸中
15 3m58 +1.4 栗栖 里桜 (2) 井吹台中
16 3m51 +1.0 田中 萌愛 (3) 星陵台中
17 3m49 -1.4 夜久百合愛 (3) 星陵台中
18 3m46 +1.5 杉山 結咲 (2) 井吹台中
19 3m46 +1.3 三田村伊純 (2) 港島学園
20 3m38 +0.0 梁瀬 寧々 (3) 櫨谷中
21 3m30 +0.5 上林こころ (2) 星陵台中
22 3m24 +0.8 石川 彩泉 (3) 北神戸中
23 3m24 +0.9 森 陽菜多 (2) 有野中
DNS 瀬郷瑠美奈 (2) 垂水中
DNS 山下 千慧 (3) 小部中
DNS 二宮 真央 (3) 本多聞中

女子中学 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m81 +1.1 芦田 真由 (3) 御影中
2 4m72 +0.9 谷 優杏 (2) 向洋中
3 4m29 +1.7 三浦 百合 (3) 鈴蘭台中
4 4m28 +2.2 上島有梨亜 (2) 鈴蘭台中
5 4m14 +0.6 野呂 葵 (3) 有野中
6 4m13 +3.5 北村 結良 (3) 有野北中
7 4m12 +2.1 森下 咲輝 (2) 桃山台中
8 4m04 +0.1 栢野 舞祐 (3) 高倉中
9 4m00 +0.6 吉井 梛 (3) 井吹台中
10 3m93 +2.1 岩本 海音 (3) 本山南中
11 3m92 +0.9 井上 麻緒 (2) 本山南中
12 3m91 +1.7 窪田優衣菜 (3) 井吹台中
13 3m86 +1.3 瀧川 椛乃 (3) 本山南中
14 3m81 +1.1 板坂 心菜 (3) 本庄中
15 3m74 -0.4 図師 彩音 (3) 本庄中
16 3m71 +0.2 渡邊 杏 (2) 有野中
17 3m70 +0.0 岩田 悠 (3) 本山南中
18 3m66 +1.8 西脇 未結 (3) 北神戸中
19 3m65 -0.2 酒井 椎名 (2) 星陵台中
20 3m65 +0.3 吉田さくら (3) 井吹台中
21 3m54 -1.1 浜松 みき (2) 魚崎中
22 3m48 +1.5 福 渚美 (3) 井吹台中
23 2m33 +1.2 宮武 彩羽 (2) 北神戸中
DNS 中西 未羽 (2) 垂水中
DNS 村岡 美沙 (3) 北神戸中

女子中学 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 4m81 +1.1 芦田 真由 (3) 御影中
2 4m72 +0.9 谷 優杏 (2) 向洋中
3 4m69 +1.4 松平 志保 (3) 井吹台中
4 4m51 +0.4 奥村 彩加 (2) 井吹台中
5 4m29 +1.7 三浦 百合 (3) 鈴蘭台中
6 4m28 +2.2 上島有梨亜 (2) 鈴蘭台中
7 4m25 +1.6 友藤 美優 (2) 北神戸中
8 4m24 +1.6 大森 澪 (3) 北神戸中
9 4m14 +0.6 野呂 葵 (3) 有野中
10 4m13 +3.5 北村 結良 (3) 有野北中
11 4m12 +2.1 森下 咲輝 (2) 桃山台中
12 4m07 +1.6 金谷 有紗 (3) 北神戸中
13 4m04 +0.1 栢野 舞祐 (3) 高倉中
14 4m01 -0.1 吉谷奈々実 (3) 平野中
15 4m00 +0.6 吉井 梛 (3) 井吹台中
16 3m93 +2.1 岩本 海音 (3) 本山南中
17 3m92 +1.8 中島 由奈 (3) 井吹台中
18 3m92 +0.9 井上 麻緒 (2) 本山南中
19 3m91 +1.7 窪田優衣菜 (3) 井吹台中
20 3m88 +1.3 本田 美聖 (3) 有野中
21 3m86 +1.3 瀧川 椛乃 (3) 本山南中
22 3m85 -0.7 桂 舞桜 (2) 井吹台中
23 3m82 +2.6 松本 美緒 (3) 本山南中
24 3m81 +1.1 板坂 心菜 (3) 本庄中
25 3m76 +1.5 吉田 絢菜 (3) 北神戸中
26 3m74 -0.4 図師 彩音 (3) 本庄中
27 3m72 +1.1 森下 紗耶 (2) 星陵台中
28 3m71 +0.2 渡邊 杏 (2) 有野中
29 3m70 +0.8 相生 結愛 (2) 井吹台中
30 3m70 +0.0 岩田 悠 (3) 本山南中
31 3m66 +1.8 西脇 未結 (3) 北神戸中
32 3m65 -0.2 酒井 椎名 (2) 星陵台中
33 3m65 +0.3 吉田さくら (3) 井吹台中
34 3m62 +1.7 太田 乙菜 (2) 北神戸中
35 3m58 +1.4 栗栖 里桜 (2) 井吹台中
36 3m54 -1.1 浜松 みき (2) 魚崎中
37 3m51 +1.0 田中 萌愛 (3) 星陵台中
38 3m49 -1.4 夜久百合愛 (3) 星陵台中
39 3m48 +1.5 福 渚美 (3) 井吹台中
40 3m46 +1.5 杉山 結咲 (2) 井吹台中
41 3m46 +1.3 三田村伊純 (2) 港島学園
42 3m38 +0.0 梁瀬 寧々 (3) 櫨谷中
43 3m30 +0.5 上林こころ (2) 星陵台中
44 3m24 +0.8 石川 彩泉 (3) 北神戸中
45 3m24 +0.9 森 陽菜多 (2) 有野中
46 2m33 +1.2 宮武 彩羽 (2) 北神戸中
DNS 瀬郷瑠美奈 (2) 垂水中
DNS 山下 千慧 (3) 小部中
DNS 二宮 真央 (3) 本多聞中
DNS 中西 未羽 (2) 垂水中
DNS 村岡 美沙 (3) 北神戸中

女子中学 砲丸投(2.721kg)

女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m10 藤本 早玲 (3) 北神戸中
2 10m66 安達 栞 (3) 鈴蘭台中
3 10m10 小宮路優來 (3) 押部谷中
4 8m73 藤原 柚芽 (3) 桃山台中
5 8m49 小南 結 (2) 平野中
6 8m41 福田 楓 (3) 山田中
7 8m38 保木本想良 (3) 北神戸中
8 8m37 小林 楓 (3) 垂水中
9 8m35 田中 葵 (3) 櫨谷中
10 8m18 金澤 円香 (3) 平野中
11 8m00 増本玲葉奈 (3) 北神戸中
12 7m62 杉野 美香 (2) 井吹台中
13 7m61 松田雪月香 (3) 鈴蘭台中
14 7m54 山本 沙綾 (3) 鈴蘭台中
15 7m50 田上 夢理 (3) 大原中
16 7m27 西田 真琴 (3) 桃山台中
17 7m17 善入 栞南 (3) 北神戸中
18 7m15 増山 弥那 (3) 本山南中
19 7m11 清水 梨桜 (2) 福田中
20 6m91 早田 恋夏 (3) 北神戸中
21 6m84 西内 愛乃 (3) 福田中
22 6m78 井ノ上美玖 (2) 鈴蘭台中
23 6m74 花野 七海 (2) 櫨谷中
24 6m48 丸野 海空 (3) 北神戸中
25 6m36 森田 結衣 (2) 鈴蘭台中
26 6m19 小久保優蕾 (2) 櫨谷中
26 6m19 藤岡なつみ (3) 向洋中
28 6m17 小林 まこ (3) 本山南中
29 6m12 大森こころ (2) 櫨谷中
30 5m92 酒井 琴音 (3) 本山南中
31 5m35 竹田 紗羽 (2) 本山南中
32 5m07 川野比奈子 (3) 櫨谷中
DNS 押見 野良 (3) 塩屋中
DNS 新田 葵 (2) 塩屋中
DNS 木下 裕美 (2) 塩屋中
DNS 川島 颯稀 (2) 塩屋中
DNS 相澤 早紀 (3) 星陵台中

男子小学 100m

男子小学 100m 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 大段 璃空 (6) 竹の台小
2 14.87 村上 晃大 (6) 有野台NAC
3 15.25 大家 玲音 (6) 小束山小
4 15.34 竹内 隼人 (5) 有野台NAC
5 15.40 三浦 湊人 (5) 垂水小
6 16.63 清水 海利 (1) 東舞子小

男子小学 100m 2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 田野 元恭 (6) 福住小
2 17.35 大室 新 (5) 東舞子小
3 17.42 植野 蒼大 (5) 東舞子小
4 17.86 楠田 裕也 (5) 東舞子小
5 17.94 上野 秀翔 (5) 有野台NAC
DNS 苫田 圭史 (5) 春日台小

男子小学 100m 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 中島 瑛 (5) 鶴甲小
2 16.58 永井 丈裕 (5) 美賀多台小
3 17.21 櫻井 新太 (5) 美賀多台小
4 17.64 幸王 天照 (5) 鶴甲小
5 17.65 佐々木陽大 (5) 舞子小
DNS 村井 爽 (5) 鶴甲小

男子小学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 13.96 +0.4 大段 璃空 (6) 竹の台小
2 14.87 +0.4 村上 晃大 (6) 有野台NAC
3 15.25 +0.4 大家 玲音 (6) 小束山小
4 15.34 +0.4 竹内 隼人 (5) 有野台NAC
5 15.40 +0.4 三浦 湊人 (5) 垂水小
6 15.71 -1.0 田野 元恭 (6) 福住小
7 16.23 -0.7 中島 瑛 (5) 鶴甲小
8 16.58 -0.7 永井 丈裕 (5) 美賀多台小
9 16.63 +0.4 清水 海利 (1) 東舞子小
10 17.21 -0.7 櫻井 新太 (5) 美賀多台小
11 17.35 -1.0 大室 新 (5) 東舞子小
12 17.42 -1.0 植野 蒼大 (5) 東舞子小
13 17.64 -0.7 幸王 天照 (5) 鶴甲小
14 17.65 -0.7 佐々木陽大 (5) 舞子小
15 17.86 -1.0 楠田 裕也 (5) 東舞子小
16 17.94 -1.0 上野 秀翔 (5) 有野台NAC

男子小学 1500m

男子小学 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.04 村上 直樹 (6) 出合小
2 5:35.54 野田 健介 (1) 福田小
3 5:41.52 金井 俊弥 (6) 小寺小
4 5:50.49 渡邊 練人 (6) 小寺小
5 5:58.23 清水 海利 (1) 東舞子小
6 6:02.72 永井 丈裕 (5) 美賀多台小
7 6:03.20 大井 瑛多 (5) 西須磨小
8 6:03.25 櫻井 新太 (5) 美賀多台小
9 6:09.19 桝見 陽向 (6) 舞子小
10 6:28.41 徳元 奏太 (6) 舞子小
11 6:30.56 楠田 裕也 (5) 東舞子小
12 6:41.06 松波 和歩 (5) 小寺小
13 6:57.26 濱田 友喜 (5) 東舞子小
DNS 苫田 圭史 (5) 春日台小

男子小学 走高跳

男子小学 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m10 中島 瑛 (5) 鶴甲小

男子小学 走幅跳

男子小学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m27 +0.8 大家 玲音 (6) 小束山小
2 3m11 +0.9 三浦 湊人 (5) 垂水小
3 2m86 +0.6 幸王 天照 (5) 鶴甲小
4 2m72 -1.5 大室 新 (5) 東舞子小
5 2m65 -1.4 佐々木陽大 (5) 舞子小
NM 植野 蒼大 (5) 東舞子小
DNS 村井 爽 (5) 鶴甲小

女子小学 100m

女子小学 100m 1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 杉本麻椰菜 (1) 大池小
2 14.74 清水 莉愛 (5) 桜が丘小
3 14.84 藤井 結衣 (1) 東舞子小
4 14.85 森下 蘭 (6) 美賀多台小
5 16.56 山岡那々美 (6) 東舞子小

女子小学 100m 2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 新村 一華 (5) 鶴甲小
2 15.88 藤井 夢結 (5) 東舞子小
3 16.18 吉本 那月 (5) 東灘小
4 18.81 清水 彩加 (5) 東舞子小
5 18.92 宮本 佳穂 (6) 鶴甲小

女子小学 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.34 +2.4 杉本麻椰菜 (1) 大池小
2 14.74 +2.4 清水 莉愛 (5) 桜が丘小
3 14.84 +2.4 藤井 結衣 (1) 東舞子小
4 14.85 +2.4 森下 蘭 (6) 美賀多台小
5 15.47 +2.4 新村 一華 (5) 鶴甲小
6 15.88 +2.4 藤井 夢結 (5) 東舞子小
7 16.18 +2.4 吉本 那月 (5) 東灘小
8 16.56 +2.4 山岡那々美 (6) 東舞子小
9 18.81 +2.4 清水 彩加 (5) 東舞子小
10 18.92 +2.4 宮本 佳穂 (6) 鶴甲小

女子小学 800m

女子小学 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.75 久保田実愛 (5) ひよどり台小
2 2:43.47 杉本麻椰菜 (1) 大池小
3 2:44.53 藤井 結衣 (1) 東舞子小
4 2:45.41 池野 芹梨 (6) 小寺小
5 2:55.47 藤井 夢結 (5) 東舞子小
6 2:56.57 城 愛美 (5) 竹の台小
7 3:15.62 山岡那々美 (6) 東舞子小
8 3:43.19 清水 彩加 (5) 東舞子小

女子小学 走幅跳

女子小学 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m56 -0.5 河内 鈴 (6) 有野台NAC
2 3m55 -0.9 清水 莉愛 (5) 桜が丘小
3 3m28 +0.9 新村 一華 (5) 鶴甲小
4 2m85 -0.2 城 愛美 (5) 竹の台小