【全米学生陸上選手権 2019】結果・速報(リザルト)サニブラウン、出場

スポンサーリンク

NCAA 2019 Outdoor Track&Field Championships
全米学生陸上競技選手権
(2019年6月5日~8日)

NAAC 全米学生陸上選手権2019
img via: Track & Field Champ Info | NCAA.com

全米学生陸上競技選手権 2019 が2019年6月5日 (水) ~ 8日 (土) の4日間、アメリカ・テキサス Mike A. Myers Stadiumで開催されます。ここでは、全米学生陸上選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

※ 日本時間 = 現地時間 + 14時間

参考

スポンサーリンク

2019 全米学生陸上選手権 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.01 Q Cravon GILLESPIE Oregon
2 10.06 Q Waseem WILLIAMS Purdue
3 10.06 Rodney ROWE N. Carolina A&T
4 10.08 Kristoffer HARI Arkansas
5 10.19 Raheem CHAMBERS Miami
6 10.21 Mustaqeem WILLIAMS Tennessee
7 10.24 Travis COLLINS Houston
8 10.39 Joseph SHEFFIELD Oklahoma

男子 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.98 Q Mario BURKE Houston
2 10.01 Q Devin QUINN Illinois
3 10.01 Joseph AMOAH Coppin State
4 10.05 Davon DEMOSS Memphis
5 10.09 McKinely WEST Southern Miss
6 10.24 Roy EJIAKUEKWU Arkansas
7 10.30 Jace COMICK Texas A&M
8 10.67 Jaron FLOURNOY LSU

男子 100m 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.96 Q Divine ODUDURU Texas Tech
2 9.96 Q Hakim SANI BROWN Florida
3 10.02 Bryand RINCHER Florida State
4 10.03 Demek KEMP South Carolina St.
5 10.13 Cravont CHARLESTON NC State
6 10.13 Andrew HUDSON Texas Tech
7 10.15 Oraine PALMER Oregon
DNS Chris JEFFERSON Sam Houston St.

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.86 (0.151) Divine ODUDURU Texas Tech
2 9.93 (0.154) Cravon GILLESPIE Oregon
3 9.97 (0.198) Hakim SANI BROWN Florida
4 10.04 (0.179) Waseem WILLIAMS Purdue
5 10.06 (0.205) Bryand RINCHER Florida State
6 10.06 (0.140) Mario BURKE Houston
7 10.12 (0.152) Devin QUINN Illinois
8 10.22 (0.176) Joseph AMOAH Coppin State

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 19.97 Q Divine ODUDURU Texas Tech
2 20.08 Q Joseph AMOAH Coppin State
3 20.19 Cravon GILLESPIE Oregon
4 20.31 Devin QUINN Illinois
5 20.59 Marcus PARKER Clemson
6 20.74 Matthew LIKELY Troy
7 20.86 Nick GRAY Ohio State
8 21.31 Rashad BOYD Arkansas

男子 200m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 20.38 Q Mustaqeem WILLIAMS Tennessee
2 20.44 Q Hakim SANI BROWN Florida
3 20.49 Kahmari MONTGOMERY Houston
4 20.49 Samson COLEBROOKE Purdue
5 20.51 Karayme BARTLEY Iowa
6 20.68 Antonio WOODARD Iowa
DNS Akeem SIRLEAF N. Carolina A&T
DNS Jaron FLOURNOY LSU

男子 200m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 20.08 Q Mario BURKE Houston
2 20.09 Q Micaiah HARRIS Texas
3 20.09 Andrew HUDSON Texas Tech
4 20.37 Oraine PALMER Oregon
5 20.42 Akanni HISLOP LSU
6 20.43 Andre EWERS Florida State
7 20.47 Rodney ROWE N. Carolina A&T
8 20.89 Eric ALLEN JR. USC

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.73 (0.161) Divine ODUDURU Texas Tech
2 19.93 (0.158) Cravon GILLESPIE Oregon
3 20.08 (0.189) Hakim SANI BROWN Florida
4 20.11 (0.139) Mario BURKE Houston
5 20.13 (0.141) Micaiah HARRIS Texas
6 20.19 (0.177) Joseph AMOAH Coppin State
7 20.25 (0.218) Andrew HUDSON Texas Tech
8 20.56 (0.180) Mustaqeem WILLIAMS Tennessee

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 45.12 Q Alejandro ZAPATA Liberty
2 45.32 Q Wil LONDON Baylor
3 45.54 Chantz SAWYERS Florida
4 45.56 Dwight ST HILLAIRE Kentucky
5 45.58 Mar’yea HARRIS Iowa
6 46.05 Howard FIELDS III Baylor
7 46.33 Kymari GATES Western Kentucky
8 46.45 Taj BURGESS Rutgers

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.80 Q Kahmari MONTGOMERY Houston
2 45.35 Q Obi IGBOKWE Houston
3 45.53 Bryce DEADMON Texas A&M
4 45.55 Derrick MOKALENG TCU
5 45.70 Tyler JOHNSON Ohio State
6 45.78 Sean BAILEY UTEP
7 46.53 Ashton HICKS Oklahoma State
8 46.62 Brian FAUST Purdue

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.84 Q Trevor STEWART N. Carolina A&T
2 45.53 Q Jonathan JONES Texas
3 46.05 Wayne LAWRENCE JR. Iowa
4 46.43 Akeem SIRLEAF N. Carolina A&T
5 46.94 Orwin EMILIEN Oregon
6 46.95 Benjamin LOBO VEDEL Florida
DNS Jacory PATTERSON Virginia Tech
DNS Tyler TERRY LSU

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.23 (0.165) Kahmari MONTGOMERY Houston
2 44.25 (0.226) Trevor STEWART N. Carolina A&T
3 44.63 (0.218) Wil LONDON Baylor
4 44.64 (0.353) Jonathan JONES Texas
5 45.02 (0.254) Alejandro ZAPATA Liberty
6 45.18 (0.199) Bryce DEADMON Texas A&M
7 45.24 (0.193) Chantz SAWYERS Florida
DQ (0.171) Obi IGBOKWE Houston

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:45.26 Q Bryce HOPPEL Kansas
2 1:45.67 Q Devin DIXON Texas A&M
3 1:46.87 Carlton ORANGE Texas A&M
4 1:47.46 Vincent CRISP Texas Tech
5 1:49.57 Otis JONES South Carolina
6 1:49.64 Leon ATKINS Buffalo
7 1:51.42 Alek SAUER Columbia
8 1:54.73 Miles OWENS William and Mary

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:47.86 Q Jonah KOECH Texas Tech
2 1:47.90 Q Michael RHOADS Air Force
3 1:49.00 Bashir MOSAVEL-LO Virginia Tech
4 1:49.31 Avery BARTLETT Georgia Tech
5 1:50.48 Sean TORPY Miami (Ohio)
6 1:51.14 George ESPINO Southern Utah
7 1:58.55 Myles MARSHALL Harvard
8 2:01.82 Roshon ROOMES Iowa State

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:47.54 Q Festus LAGAT Iowa State
2 1:47.76 Q Cooper WILLIAMS Indiana
3 1:47.80 Isaiah JEWETT USC
4 1:48.06 Dejon DEVROE Miss State
5 1:48.35 Erik MARTINSSON UT-Arlington
6 1:49.03 John RIVERA Ole Miss
7 1:50.60 Luca CHATHAM UTSA
8 1:51.88 Abbas ABBKAR Savannah State

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:44.41 Bryce HOPPEL Kansas
2 1:44.84 Devin DIXON Texas A&M
3 1:45.05 Festus LAGAT Iowa State
4 1:46.40 Carlton ORANGE Texas A&M
5 1:46.45 Cooper WILLIAMS Indiana
6 1:46.58 Michael RHOADS Air Force
7 1:47.28 Jonah KOECH Texas Tech
8 1:47.48 Vincent CRISP Texas Tech

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:45.82 Q William PAULSON Arizona State
2 3:46.43 Q Sam WORLEY Texas
3 3:46.47 Q Kasey KNEVELBAARD Southern Utah
4 3:46.59 Q Justine KIPROTICH Michigan State
5 3:46.73 Q Jack ANSTEY Illinois State
6 3:46.87 George KUSCHE Nebraska
7 3:47.21 Ryan ADAMS Furman
8 3:47.40 Kenneth HAGEN Indiana
9 3:48.02 Waleed SULIMAN Ole Miss
10 3:48.41 Logan WETZEL Villanova
11 3:48.54 Carlos VILLARREAL Arizona
12 3:48.83 Dalton HENGST Ole Miss

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:44.25 Q Oliver HOARE Wisconsin
2 3:44.33 Q Yared NUGUSE Notre Dame
3 3:44.46 Q Talem FRANCO BYU
4 3:44.50 Q Mick STANOVSEK Washington
5 3:44.53 Q Casey COMBER Villanova
6 3:44.62 Cameron GRIFFITH Arkansas
7 3:44.78 Eduardo HERRERA Colorado
8 3:45.26 Joseph MURPHY Indiana
9 3:45.77 Christopher TORPY Miami (Ohio)
10 3:49.43 Ryan MCGORTY William and Mary
11 3:50.01 Teddy BROWNING Indiana
12 3:53.53 Reed BROWN Oregon

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:41.39 Yared NUGUSE Notre Dame
2 3:41.39 Justine KIPROTICH Michigan State
3 3:42.14 Cameron GRIFFITH Arkansas
4 3:42.29 Oliver HOARE Wisconsin
5 3:42.32 William PAULSON Arizona State
6 3:42.43 Kasey KNEVELBAARD Southern Utah
7 3:42.73 Jack ANSTEY Illinois State
8 3:42.77 Casey COMBER Villanova
9 3:42.81 Sam WORLEY Texas
10 3:45.64 Mick STANOVSEK Washington
11 3:46.20 Talem FRANCO BYU
12 3:46.27 Eduardo HERRERA Colorado

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14:06.01 Morgan MCDONALD Wisconsin
2 14:06.63 Grant FISHER Stanford
3 14:07.92 Thomas RATCLIFFE Stanford
4 14:08.12 Gilbert KIGEN Alabama
5 14:08.26 Edwin KURGAT Iowa State
6 14:09.00 Clayton YOUNG BYU
7 14:09.20 Conner MANTZ BYU
8 14:09.62 Kyle MAU Indiana
9 14:10.19 Robert BRANDT UCLA
10 14:13.18 Geordie BEAMISH Northern Arizona
11 14:13.57 Ian SHANKLIN NC State
12 14:13.91 Peter SEUFER Virginia Tech
13 14:17.59 Morgan BEADLESCOMB Michigan State
14 14:18.03 John DRESSEL Colorado
15 14:20.86 Luis GRIJALVA Northern Arizona
16 14:22.92 Kigen CHEMADI Mid. Tenn. State
17 14:24.41 Aaron TEMPLETON Furman
18 14:25.54 Brodey HASTY Northern Arizona
19 14:27.38 Azaria KIRWA Liberty
20 14:29.13 Brian ZABILSKI Columbia
21 14:52.83 Zach LONG Tennessee
22 15:04.51 Cooper TEARE Oregon
23 15:16.00 Luke LANDIS Ohio State
DNF Noah PERKINS North Florida

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29:16.60 Clayton YOUNG BYU
2 29:18.10 Gilbert KIGEN Alabama
3 29:19.85 Connor MCMILLAN BYU
4 29:19.93 Conner MANTZ BYU
5 29:20.73 Hassan ABDI Oklahoma State
6 29:25.35 Tyler DAY Northern Arizona
7 29:26.34 Robert BRANDT UCLA
8 29:30.88 Azaria KIRWA Liberty
9 29:32.03 Gilbert BOIT Arkansas
10 29:32.38 John DRESSEL Colorado
11 29:42.60 Paul HOGAN UMass Lowell
12 29:47.90 Ryan FORSYTH Colorado
13 29:54.12 Nadeel WILDSCHUTT Coastal Carolina
14 29:54.20 Brent DEMAREST Virginia
15 29:55.21 Rory LINKLETTER BYU
16 30:01.13 Sean BURKE Boston College
17 30:09.94 Frank LARA Furman
18 30:14.93 Ben VEATCH Indiana
19 30:52.04 Adriaan WILDSCHUTT Coastal Carolina
20 30:54.96 Iliass AOUANI Syracuse
21 30:58.64 Dallin FARNSWORTH BYU
22 31:00.58 Aaron TEMPLETON Furman
23 31:11.05 Connor WEAVER BYU
24 31:20.16 Lawrence KIPKOECH Campbell

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 Q Daniel ROBERTS Kentucky
2 13.37 Q Dashaun JACKSON Saint Francis
3 13.54 Michael DICKSON N. Carolina A&T
4 13.61 Michael NICHOLLS Georgia
5 13.69 Jaylan MCCONICO Iowa
6 13.70 Joseph DANIELS Princeton
7 13.76 Marquis MORRIS USC
8 14.00 Kyle CLANCY UC Davis

男子 110mH 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 Q Grant HOLLOWAY Florida
2 13.50 Q Caleb PARKER Southern Miss
3 13.71 Tai BROWN Kentucky
4 13.90 Bashiru ABDULLAHI Cal St. Northridge
5 14.01 Nick JOHNSON Washington St.
6 14.29 Joseph ANDERSON Oregon
DNF Arthur PRICE LSU
DNS Cordell TINCH Kansas

男子 110mH 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 Q Isaiah MOORE South Carolina
2 13.44 Q Amere LATTIN Houston
3 13.49 Eric EDWARDS JR. Oregon
4 13.60 Robert DUNNING Alabama
5 13.86 Luke SIEDHOFF Nebraska
6 13.87 Misana VILTZ California
DNF Raleigh ADAMS Long Beach St.
DNS Damion THOMAS LSU

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 (0.180) Grant HOLLOWAY Florida
2 13.00 (0.191) Daniel ROBERTS Kentucky
3 13.37 (0.176) Isaiah MOORE South Carolina
4 13.38 (0.175) Dashaun JACKSON Saint Francis
5 13.55 (0.225) Caleb PARKER Southern Miss
6 13.71 (0.182) Michael DICKSON N. Carolina A&T
7 13.77 (0.151) Amere LATTIN Houston
DQ (0.139) Eric EDWARDS JR. Oregon

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.95 Q Amere LATTIN Houston
2 50.59 Q Martice MOORE Louisville
3 50.71 Robert DUNNING Alabama
4 50.80 Miles GREEN Virginia Tech
5 50.83 Cory POOLE Florida
6 52.09 Eric FOGLTANZ Iowa State
7 52.95 Roland AMARTEIFIO Michigan
8 53.15 Chris DOUGLAS Iowa

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.28 Q Taylor MCLAUGHLIN Michigan
2 49.39 Q Robert GRANT Texas A&M
3 49.61 Cameron SAMUEL USC
4 50.38 Akeem LINDO N. Carolina A&T
5 50.42 Nick HILSON Arkansas
6 50.50 Jaelen WILLIAMS Hampton
7 51.26 Denzel VILLAMAN Florida
8 51.28 Rasheed TATHAM Miss State
9 52.30 Collin HARDEN Youngstown St.

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.01 Q Quincy HALL South Carolina
2 49.39 Q Norman GRIMES Texas Tech
3 49.67 James SMITH Arizona
4 49.75 Travean CALDWELL Arkansas
5 50.37 Quivell JORDAN Houston
6 50.54 Infinite TUCKER Texas A&M
7 51.23 Jonathan HARVEY Oregon
8 52.36 Paramveer CHOHAN California

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.48 (0.269) Quincy HALL South Carolina
2 48.71 (0.231) Norman GRIMES Texas Tech
3 48.72 (0.212) Amere LATTIN Houston
4 48.85 (0.199) Taylor MCLAUGHLIN Michigan
5 49.72 (0.290) James SMITH Arizona
6 49.83 (0.230) Cameron SAMUEL USC
7 50.14 (0.225) Martice MOORE Louisville
DQ (0.186) Robert GRANT Texas A&M

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 8:41.60 Q Steven FAHY Stanford
2 8:41.62 Q Daniel MICHALSKI Indiana
3 8:43.09 Q Alex ROGERS Texas
4 8:44.79 Q Kigen CHEMADI Mid. Tenn. State
5 8:46.28 Q Bailey ROTH Arizona
6 8:48.19 Nathan MYLENEK Iowa
7 8:54.21 Jacob HESLINGTON BYU
8 9:03.32 John RICE Texas
9 9:21.48 Stephen JONES Miss State
10 9:22.96 Colin DALY Penn
11 9:29.44 Ed TRIPPAS Princeton
DNF Johannes MOTSCHMANN Iona

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 8:53.71 Q Ryan SMEETON Oklahoma State
2 8:54.11 Q Obsa ALI Minnesota
3 8:54.21 Q Matt OWENS BYU
4 8:54.39 Q Kenneth ROOKS BYU
5 8:54.45 Q Clayson SHUMWAY BYU
6 8:56.20 Felix KANDIE Liberty
7 8:56.26 Alec BASTEN Minnesota
8 8:58.76 Albert KOSGEI Louisville
9 9:00.14 Julien SANCHEZ-PINTO Memphis
10 9:02.98 Will BATTERSHILL Harvard
11 9:10.96 Fitsum SEYOUM Virginia Tech
12 9:18.20 Emmanuel ROTICH Tulane

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8:38.46 Steven FAHY Stanford
2 8:39.10 Ryan SMEETON Oklahoma State
3 8:40.22 Kigen CHEMADI Mid. Tenn. State
4 8:40.36 Obsa ALI Minnesota
5 8:40.92 Bailey ROTH Arizona
6 8:43.29 Alex ROGERS Texas
7 8:43.48 Daniel MICHALSKI Indiana
8 8:45.40 Matt OWENS BYU
9 8:49.40 Nathan MYLENEK Iowa
10 8:53.45 Clayson SHUMWAY BYU
11 9:00.53 Kenneth ROOKS BYU
12 9:02.03 Jacob HESLINGTON BYU

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 38.35 Q FLORIDA Florida
2 38.57 Q TEXAS TECH Texas Tech
3 39.00 N. CAROLINA A&T N. Carolina A&T
4 39.23 UT-ARLINGTON UT-Arlington
5 39.24 OKLAHOMA Oklahoma
6 39.44 MEMPHIS Memphis
7 39.56 CHICAGO STATE Chicago State
8 40.70 VIRGINIA TECH Virginia Tech

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 38.43 Q FLORIDA STATE Florida State
2 38.81 Q OREGON Oregon
3 39.17 IOWA Iowa
4 39.30 COPPIN STATE Coppin State
5 39.46 KENTUCKY Kentucky
6 39.67 CLEMSON Clemson
7 40.18 UCLA UCLA
DNF ARIZONA Arizona

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 38.37 Q LSU LSU
2 38.90 Q ARKANSAS Arkansas
3 38.94 PURDUE Purdue
4 39.01 ILLINOIS Illinois
5 39.24 WESTERN KENTUCKY Western Kentucky
6 40.17 SOUTH DAKOTA STATE South Dakota State
7 40.28 SAM HOUSTON ST. Sam Houston St.
DNF NC STATE NC State

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37.97 (0.205) FLORIDA Florida
2 38.08 (0.218) FLORIDA STATE Florida State
3 38.45 (0.185) TEXAS TECH Texas Tech
4 38.58 (0.244) ARKANSAS Arkansas
5 38.59 (0.273) N. CAROLINA A&T N. Carolina A&T
6 38.76 (0.242) OREGON Oregon
7 38.92 (0.176) PURDUE Purdue
DNF (0.162) LSU LSU

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:01.26 Q TEXAS A&M Texas A&M
2 3:01.99 Q IOWA Iowa
3 3:02.45 N. CAROLINA A&T N. Carolina A&T
4 3:05.11 NORTH CAROLINA North Carolina
5 3:06.59 OHIO STATE Ohio State
6 3:06.65 CAL ST. FULLERTON Cal St. Fullerton
7 3:07.09 MICHIGAN Michigan
8 3:10.31 KENTUCKY Kentucky

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:02.54 Q BAYLOR Baylor
2 3:02.68 Q SOUTH CAROLINA South Carolina
3 3:04.65 ARKANSAS Arkansas
4 3:07.35 UT-ARLINGTON UT-Arlington
5 3:09.97 NAVY Navy
6 3:10.70 UCLA UCLA
7 3:11.60 COPPIN STATE Coppin State
DQ WESTERN KENTUCKY Western Kentucky

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:03.78 Q HOUSTON Houston
2 3:03.98 Q FLORIDA Florida
3 3:05.01 TCU TCU
4 3:06.94 IOWA STATE Iowa State
5 3:07.13 ARIZONA Arizona
6 3:07.65 PURDUE Purdue
7 3:08.02 BYU BYU
DQ GEORGE MASON George Mason

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:59.05 (0.207) TEXAS A&M Texas A&M
2 2:59.60 (0.347) FLORIDA Florida
3 3:00.07 (0.165) HOUSTON Houston
4 3:00.14 (0.184) IOWA Iowa
5 3:01.50 (0.251) N. CAROLINA A&T N. Carolina A&T
6 3:03.32 (0.213) BAYLOR Baylor
7 3:03.40 (0.264) ARKANSAS Arkansas
8 3:03.97 (0.285) SOUTH CAROLINA South Carolina

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.27m JuVaughn HARRISON LSU
2 2.27m Tejaswin SHANKAR Kansas State
3 2.24m Shelby MCEWEN Alabama
4 2.24m Keenon LAINE Georgia
5 2.24m Eric RICHARDS Southern Miss
6 2.21m Sean LEE UCLA
7 2.21m Frank HARRIS Southern Utah
7 2.21m Darius CARBIN Georgia
9 2.18m Roberto VILCHES Missouri
9 2.18m Jhonny VICTOR Florida
9 2.18m Cody STINE Ohio State
12 2.18m Earnie SEARS USC
12 2.18m Mayson CONNER Nebraska
12 2.18m Justice SUMMERSET Arizona
15 2.18m Rahman MINOR Kentucky
16 2.18m Brenton FOSTER Virginia
17 2.15m Zack ANDERSON South Dakota
17 2.15m Jyles ETIENNE Indiana
19 2.15m Mitch JACOBSON Washington St.
20 2.10m Curtis RICHARDSON Akron
20 2.10m Jake BENNINGHOFF Texas Tech
20 2.10m Jay HUNT Iowa
23 2.10m Peyton FREDRICKSON Washington St.
24 2.10m Jacob PATTEN Mid. Tenn. State

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.95m Chris NILSEN South Dakota
2 5.80m Mondo DUPLANTIS LSU
3 5.75m Clayton FRITSCH Sam Houston St.
4 5.70m KC LIGHTFOOT Baylor
5 5.70m Michael CARR Arkansas State
6 5.70m Zach BRADFORD Kansas
7 5.70m Brandon BRAY Texas Tech
8 5.60m Drew MCMICHAEL Texas Tech
9 5.60m Sondre GUTTORMSEN UCLA
10 5.50m Adam COULON Indiana
11 5.50m Deakin VOLZ Virginia Tech
11 5.50m Branson ELLIS Stephen F. Austin
13 5.35m Matthew LUDWIG Akron
13 5.35m Sean CLARKE Penn
15 5.35m Chase SMITH Washington
15 5.35m Christian CHAMPEN Kent State
15 5.35m Jacob WOOTEN Texas A&M
18 5.35m Cole COURTOIS Louisiana Tech
19 5.20m Erick DUFFY Harvard
19 5.20m Carl JOHANSSON Texas A&M
21 5.20m Matthew PEARE Kentucky
21 5.20m Brock MAMMOSER Indiana
NH Sean COLLINS South Alabama
NH Matthew KEIM Akron

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8.20m +0.7 JuVaughn HARRISON LSU
2 8.18m +1.6 Trumaine JEFFERSON Houston
3 8.12m +2.3 Yann RANDRIANASOLO South Carolina
4 8.05m +0.7 Justin HALL Texas Tech
5 8.00m +2.0 Jacob FINCHAM-DUKES Oklahoma State
6 7.88m +1.8 Jamie BROWN Alabama State
7 7.87m +2.1 Kemonie BRIGGS Long Beach St.
8 7.83m +3.2 Jordan LATIMER Akron
9 7.78m +2.1 Odaine LEWIS Texas Tech
10 7.76m +1.3 Steffin MCCARTER Texas
11 7.73m +1.0 Chris MCBRIDE Clemson
12 7.72m +1.3 Grant HOLLOWAY Florida
13 7.70m +3.1 Charles BROWN Texas Tech
14 7.67m +2.8 Carter SHELL Arkansas State
15 7.65m +2.7 Samory FRAGA Kent State
16 7.62m +1.6 R’Lazon BRUMFIELD Tennessee St.
17 7.61m +1.4 Allen GORDON Ole Miss
18 7.54m +1.7 Kenan JONES LSU
19 7.44m +2.0 Jullane WALKER Kansas State
20 7.38m +2.6 DaJuan SEWARD Ohio State
21 7.38m +1.6 Rayvon GREY LSU
FOUL Keshun MCGEE Eastern Washington
DNS Jalen SEALS Baylor
DNS Derrick MONROE Arizona State

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17.13m +1.1 Chengetayi MAPAYA TCU
2 17.01m +1.0 Jordan SCOTT Virginia
3 16.99m +1.1 Armani WALLACE Florida State
4 16.78m +1.2 John WARREN Southern Miss
5 16.71m +2.6 O’Brien WASOME Texas
6 16.70m +1.4 Odaine LEWIS Texas Tech
7 16.65m +0.9 Eric BETHEA Indiana
8 16.50m +0.9 Tuomas KAUKOLAHTI California
9 16.38m +1.2 Ade’ MASON Oklahoma
10 16.18m +2.0 Treyvon FERGUSON Kansas
11 16.14m +1.4 R’Lazon BRUMFIELD Tennessee St.
12 16.03m +1.1 Jah STRANGE Purdue
13 15.99m +1.6 Clayton BROWN Florida
14 15.94m +0.8 Papay GLAYWULU Oklahoma
15 15.94m +1.0 Christian MILLER LSU
16 15.87m +1.1 Charles BROWN Texas Tech
17 15.83m +1.4 Devon WILLIS Albany
18 15.77m +1.1 Keshun MCGEE Eastern Washington
19 15.64m +0.9 Tamar GREENE Purdue
20 15.63m +1.0 Jaden PURNELL Oral Roberts
21 15.49m +1.1 Rickey FANTROY BYU
22 15.37m +1.1 Georgi NACHEV Missouri
23 15.28m +0.6 Jamar DAVIS NC State
24 15.14m +1.1 Daniel IGBOKWE Columbia

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21.11m Adrian PIPERI Texas
2 20.77m Denzel COMENENTIA Georgia
3 20.31m Jordan GEIST Arizona
4 19.89m Payton OTTERDAHL North Dakota State
5 19.73m Dotun OGUNDEJI UCLA
6 19.65m Matthew KATNIK USC
7 19.65m Nate ESPARZA UCLA
8 19.52m Andrew LISKOWITZ Michigan
9 19.50m Joseph MAXWELL Tennessee
10 19.44m Otito OGBONNIA UCLA
11 19.30m Connor BANDEL Florida
12 19.16m Oghenakpobo EFEKORO Virginia
13 19.14m Corey MURPHY Monmouth
14 18.91m Burger LAMBRECHTS JR. Nebraska
15 18.90m Kristoffer THOMSEN North Dakota State
16 18.82m Jonah WILSON Washington
17 18.81m Kord FERGUSON Alabama
18 18.57m Eric FAVORS South Carolina
19 18.49m Alex TALLEY North Dakota State
20 18.28m Isaiah ROGERS Virginia Tech
21 18.11m Santiago BASSO Alabama
22 17.98m Chance EHRNSBERGER Ohio State
23 16.90m Darius KING Northern Iowa
FOUL Noah CASTLE Kentucky

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 62.53m Eric KICINSKI Texas Tech
2 62.48m Payton OTTERDAHL North Dakota State
3 62.07m Kord FERGUSON Alabama
4 60.35m Dotun OGUNDEJI UCLA
5 59.97m Denzel COMENENTIA Georgia
6 59.54m Samuel WELSH Harvard
7 58.29m Elijah MASON Washington
8 58.23m Brett NEELLY Kansas State
9 57.85m Jerimiah EVANS Michigan State
10 57.75m Nathan DUNIVAN Weber State
11 57.66m Ben HAMMER South Dakota
12 57.37m Greg THOMPSON Maryland
13 57.29m Roje STONA Clemson
14 57.28m Michael RENARD Army West Point
15 56.86m Charles LENFORD JR. Kentucky
16 56.51m Carlos DAVIS Nebraska
17 55.16m Adam DAWSON Colorado St.
18 55.16m Iffy JOYNER California
19 54.63m Noah CASTLE Kentucky
20 54.50m Jonah WILSON Washington
21 54.25m Grant VOEKS Clemson
22 53.30m Adar SHEERE Memphis
23 51.39m Khalil DAVIS Nebraska
24 51.30m Kelly COOK JR. William and Mary

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 74.63m Daniel HAUGH Kennesaw State
2 73.88m Gleb DUDAREV Kansas
3 73.31m Hilmar ORN JONSSON Virginia
4 73.10m Thomas MARDAL Florida
5 72.93m Denzel COMENENTIA Georgia
6 71.68m AJ MCFARLAND Florida
7 70.75m Morgan SHIGO Penn State
8 69.26m Joe ELLIS Michigan
9 68.50m Silviu BOCANCEA California
10 68.32m Kevin ARREAGA Miami
11 68.14m Anders ERIKSSON Florida
12 67.69m Brock EAGER Washington St.
13 67.65m Georgios KORAKIDIS Tennessee
14 67.60m Kieran MCKEAG Minnesota
15 67.05m Justin STAFFORD UCLA
16 66.47m Bobby COLANTONIO Alabama
17 66.39m Vlad PAVLENKO Iowa State
18 65.80m Nathan BULTMAN USC
19 65.66m Alexios PRODANAS UMBC
20 65.57m Erick LOOMIS Cal St. Northridge
21 65.47m Erich SULLINS Arkansas
22 65.47m Alex TALLEY North Dakota State
23 61.26m Max LYDUM Oregon
24 60.45m Logan BLOMQUIST SE Missouri

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 86.62m Anderson PETERS Miss State
2 78.43m Curtis THOMPSON Miss State
3 75.59m Tyriq HORSFORD Miss State
4 73.92m Sindri GUDMUNDSSON Utah State
5 73.11m Aaron TRUE Wichita State
6 73.05m Sam HARDIN Texas A&M
7 72.23m Ethan DABBS Virginia
8 70.98m Denham PATRICELLI Washington
9 69.71m Chris MIRABELLI Rutgers
10 69.43m John NIZICH Oregon
11 69.20m William PETERSSON Texas A&M
12 69.19m Werner BOUWER Texas Tech
13 68.31m Mark PORTER Penn State
14 67.40m Denzel PRATT Liberty
15 66.84m Trevor DANIELSON Texas
16 66.68m Skyler PORCARO Southern Utah
17 66.67m Marc MINICHELLO Penn
18 66.00m Jackson VAN VUREN Oregon
19 65.82m August COOK Army West Point
20 64.60m Hayden FOX Navy
21 63.89m Cade ANTONUCCI Auburn
22 63.41m Simon LITZELL UCLA
23 61.40m Elijah MARTA Kentucky
24 59.57m Brendan ARTLEY North Dakota State

男子 十種100m

男子 十種100m 1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
10.55 (0.149) Ayden OWENS USC
2 10.79 (0.254) Denim ROGERS Houston Baptist
3 10.83 (0.192) TJ LAWSON Kent State
4 10.92 (0.212) Max VOLLMER Oregon
5 10.99 (0.174) Nathan HITE Texas A&M
6 10.99 (0.159) Ben JOHNSON Wichita State
6 10.99 (0.143) Gabe MOORE Arkansas
8 11.09 (0.137) Gary HAASBROEK UTSA

男子 十種100m 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 (0.191) Harrison WILLIAMS Stanford
2 11.08 (0.173) Paris WILLIAMS Kennesaw State
3 11.11 (0.174) Brian MATTHEWS BYU
4 11.12 (0.144) Aaron BOOTH Kansas State
5 11.12 (0.159) Benjamin OSE Dartmouth
6 11.16 (0.231) Trent NYTES Wisconsin
7 11.28 (0.181) Wade WALDER Butler
8 12.77 (0.192) Hunter POWELL Colorado St.

男子 十種100m 3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 (0.245) Johannes ERM Georgia
2 10.99 (0.167) Tyler NELSON UC Santa Barbara
3 11.10 (0.209) Jack LINT Michigan
4 11.16 (0.150) Noah SWABY Penn State
5 11.23 (0.181) Isaiah MARTIN Purdue
6 11.26 (0.177) Axel HUBERT Texas Tech
7 11.31 (0.199) Charlie CARD-CHILDERS Rice
8 11.38 (0.215) Simone FASSINA Kansas State

男子 十種走幅跳

男子 十種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 7.72m +1.7 Johannes ERM Georgia
2 7.41m +1.0 TJ LAWSON Kent State
3 7.40m +1.5 Gary HAASBROEK UTSA
4 7.32m +1.7 Harrison WILLIAMS Stanford
5 7.26m +1.2 Isaiah MARTIN Purdue
6 7.22m +1.5 Aaron BOOTH Kansas State
7 7.11m +2.0 Jack LINT Michigan
8 7.10m +1.5 Denim ROGERS Houston Baptist
9 7.09m +1.1 Ayden OWENS USC
10 7.08m +1.6 Axel HUBERT Texas Tech
11 7.01m +0.6 Gabe MOORE Arkansas
12 7.00m +1.3 Benjamin OSE Dartmouth
13 6.95m +1.4 Noah SWABY Penn State
14 6.94m +1.9 Max VOLLMER Oregon
15 6.93m +1.7 Trent NYTES Wisconsin
16 6.88m +2.5 Simone FASSINA Kansas State
17 6.86m +1.5 Brian MATTHEWS BYU
18 6.78m +1.4 Ben JOHNSON Wichita State
19 6.66m +1.1 Nathan HITE Texas A&M
20 6.64m +1.1 Charlie CARD-CHILDERS Rice
21 6.53m +1.1 Wade WALDER Butler
22 6.51m +2.1 Paris WILLIAMS Kennesaw State
23 6.22m +1.2 Tyler NELSON UC Santa Barbara
DNS Hunter POWELL Colorado St.

男子 十種砲丸投

男子 十種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 14.90m TJ LAWSON Kent State
2 14.87m Ben JOHNSON Wichita State
3 14.84m Axel HUBERT Texas Tech
4 14.73m Gabe MOORE Arkansas
5 14.69m Johannes ERM Georgia
6 14.67m Tyler NELSON UC Santa Barbara
7 14.49m Brian MATTHEWS BYU
8 14.36m Max VOLLMER Oregon
9 13.84m Harrison WILLIAMS Stanford
10 13.66m Noah SWABY Penn State
11 13.66m Jack LINT Michigan
12 13.54m Nathan HITE Texas A&M
13 13.48m Ayden OWENS USC
14 13.25m Charlie CARD-CHILDERS Rice
15 13.22m Simone FASSINA Kansas State
16 13.17m Trent NYTES Wisconsin
17 13.00m Aaron BOOTH Kansas State
18 12.86m Wade WALDER Butler
19 12.39m Gary HAASBROEK UTSA
20 12.36m Isaiah MARTIN Purdue
21 12.15m Paris WILLIAMS Kennesaw State
22 11.95m Denim ROGERS Houston Baptist
23 11.63m Benjamin OSE Dartmouth
DNS Hunter POWELL Colorado St.

男子 十種走高跳

男子 十種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 2.07m Trent NYTES Wisconsin
2 2.04m Denim ROGERS Houston Baptist
3 2.01m Harrison WILLIAMS Stanford
4 1.98m TJ LAWSON Kent State
5 1.98m Charlie CARD-CHILDERS Rice
6 1.95m Johannes ERM Georgia
7 1.95m Aaron BOOTH Kansas State
8 1.95m Gary HAASBROEK UTSA
9 1.92m Axel HUBERT Texas Tech
9 1.92m Jack LINT Michigan
11 1.92m Paris WILLIAMS Kennesaw State
12 1.92m Ben JOHNSON Wichita State
13 1.92m Isaiah MARTIN Purdue
14 1.92m Gabe MOORE Arkansas
15 1.92m Tyler NELSON UC Santa Barbara
16 1.89m Nathan HITE Texas A&M
17 1.89m Simone FASSINA Kansas State
18 1.89m Brian MATTHEWS BYU
19 1.86m Benjamin OSE Dartmouth
19 1.86m Noah SWABY Penn State
21 1.83m Max VOLLMER Oregon
22 1.80m Wade WALDER Butler
DNS Hunter POWELL Colorado St.
NH Ayden OWENS USC

男子 十種400m

男子 十種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 48.60 (0.212) Jack LINT Michigan
2 49.05 (0.171) Gary HAASBROEK UTSA
3 49.12 (0.224) Isaiah MARTIN Purdue
4 49.45 (0.207) Gabe MOORE Arkansas
5 49.50 (0.172) Benjamin OSE Dartmouth
6 49.57 (0.265) TJ LAWSON Kent State
7 49.85 (0.190) Trent NYTES Wisconsin
8 50.04 (0.286) Paris WILLIAMS Kennesaw State

男子 十種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 49.73 (0.185) Aaron BOOTH Kansas State
2 50.25 (0.200) Wade WALDER Butler
3 50.48 (0.235) Ben JOHNSON Wichita State
4 50.76 (0.414) Brian MATTHEWS BYU
5 50.85 (0.188) Axel HUBERT Texas Tech
6 52.51 (0.232) Charlie CARD-CHILDERS Rice
DNF (0.201) Simone FASSINA Kansas State
DNS Noah SWABY Penn State

男子 十種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 47.10 (0.175) Ayden OWENS USC
2 47.19 (0.215) Harrison WILLIAMS Stanford
3 47.40 (0.265) Johannes ERM Georgia
4 48.53 (0.230) Max VOLLMER Oregon
5 48.56 (0.341) Denim ROGERS Houston Baptist
6 49.16 (0.206) Nathan HITE Texas A&M
7 50.47 (0.238) Tyler NELSON UC Santa Barbara
DNS Hunter POWELL Colorado St.

男子 十種110mH

男子 十種110mH 1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 (0.185) Jack LINT Michigan
2 14.87 (0.215) Isaiah MARTIN Purdue
3 14.92 (0.163) Benjamin OSE Dartmouth
4 15.46 (0.170) Nathan HITE Texas A&M

男子 十種110mH 2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 (0.182) Wade WALDER Butler
2 15.00 (0.184) Brian MATTHEWS BYU
3 15.32 (0.158) Aaron BOOTH Kansas State
DNF (0.187) TJ LAWSON Kent State

男子 十種110mH 3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 (0.168) Gary HAASBROEK UTSA
2 14.93 (0.226) Max VOLLMER Oregon
3 15.01 (0.180) Trent NYTES Wisconsin
4 15.07 (0.216) Charlie CARD-CHILDERS Rice

男子 十種110mH 4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 (0.151) Ayden OWENS USC
2 14.32 (0.211) Johannes ERM Georgia
3 14.55 (0.204) Harrison WILLIAMS Stanford
DNS Paris WILLIAMS Kennesaw State

男子 十種110mH 5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 (0.187) Axel HUBERT Texas Tech
2 14.51 (0.239) Denim ROGERS Houston Baptist
3 14.78 (0.176) Ben JOHNSON Wichita State
4 15.02 (0.166) Gabe MOORE Arkansas

男子 十種110mH 6組()

順位 記録 選手 所属
DNS Tyler NELSON UC Santa Barbara
DNS Simone FASSINA Kansas State
DNS Hunter POWELL Colorado St.
DNS Noah SWABY Penn State

男子 十種円盤投

男子 十種円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 46.21m Gabe MOORE Arkansas
2 44.42m Johannes ERM Georgia
3 42.13m Ayden OWENS USC
4 41.89m Charlie CARD-CHILDERS Rice
5 41.54m Aaron BOOTH Kansas State
6 40.07m Wade WALDER Butler
7 40.07m Jack LINT Michigan
8 39.88m Brian MATTHEWS BYU
9 39.68m Ben JOHNSON Wichita State
10 39.30m Harrison WILLIAMS Stanford
11 39.05m Max VOLLMER Oregon
12 38.31m Nathan HITE Texas A&M
13 38.18m Trent NYTES Wisconsin
14 37.83m Gary HAASBROEK UTSA
15 36.41m Isaiah MARTIN Purdue
16 35.05m Denim ROGERS Houston Baptist
17 35.00m Axel HUBERT Texas Tech
18 33.83m Benjamin OSE Dartmouth
DNS Hunter POWELL Colorado St.
DNS TJ LAWSON Kent State
DNS Tyler NELSON UC Santa Barbara
DNS Noah SWABY Penn State
DNS Paris WILLIAMS Kennesaw State
DNS Simone FASSINA Kansas State

男子 十種棒高跳

男子 十種棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5.11m Harrison WILLIAMS Stanford
2 5.01m Johannes ERM Georgia
3 4.91m Benjamin OSE Dartmouth
4 4.71m Aaron BOOTH Kansas State
5 4.71m Jack LINT Michigan
6 4.71m Nathan HITE Texas A&M
7 4.71m Denim ROGERS Houston Baptist
8 4.61m Charlie CARD-CHILDERS Rice
9 4.51m Max VOLLMER Oregon
10 4.51m Trent NYTES Wisconsin
11 4.41m Ben JOHNSON Wichita State
11 4.41m Ayden OWENS USC
11 4.41m Wade WALDER Butler
14 4.41m Gabe MOORE Arkansas
15 4.21m Brian MATTHEWS BYU
16 4.11m Isaiah MARTIN Purdue
DNS Axel HUBERT Texas Tech
DNS Hunter POWELL Colorado St.
DNS TJ LAWSON Kent State
DNS Simone FASSINA Kansas State
DNS Tyler NELSON UC Santa Barbara
DNS Noah SWABY Penn State
DNS Paris WILLIAMS Kennesaw State
NH Gary HAASBROEK UTSA

男子 十種やり投

男子 十種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 62.35m Max VOLLMER Oregon
2 60.50m Charlie CARD-CHILDERS Rice
3 59.53m Gabe MOORE Arkansas
4 58.98m Benjamin OSE Dartmouth
5 58.00m Brian MATTHEWS BYU
6 56.70m Isaiah MARTIN Purdue
7 56.66m Aaron BOOTH Kansas State
8 56.27m Johannes ERM Georgia
9 54.70m Trent NYTES Wisconsin
10 52.82m Jack LINT Michigan
11 51.20m Nathan HITE Texas A&M
12 49.77m Denim ROGERS Houston Baptist
13 47.91m Harrison WILLIAMS Stanford
14 46.90m Wade WALDER Butler
15 40.40m Ben JOHNSON Wichita State
DNS Tyler NELSON UC Santa Barbara
DNS Noah SWABY Penn State
DNS Ayden OWENS USC
DNS Paris WILLIAMS Kennesaw State
DNS Simone FASSINA Kansas State
DNS Axel HUBERT Texas Tech
DNS TJ LAWSON Kent State
DNS Hunter POWELL Colorado St.
DNS Gary HAASBROEK UTSA

男子 十種1500m

男子 十種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.38 Johannes ERM Georgia
2 4:35.13 Aaron BOOTH Kansas State
3 4:35.22 Jack LINT Michigan
4 4:36.27 Isaiah MARTIN Purdue
5 4:36.86 Max VOLLMER Oregon
6 4:38.38 Benjamin OSE Dartmouth
7 4:39.01 Harrison WILLIAMS Stanford
8 4:39.76 Ben JOHNSON Wichita State
9 4:40.07 Wade WALDER Butler
10 4:44.34 Gabe MOORE Arkansas
11 4:46.01 Denim ROGERS Houston Baptist
12 4:46.58 Nathan HITE Texas A&M
13 4:46.79 Brian MATTHEWS BYU
14 4:48.28 Trent NYTES Wisconsin
15 4:54.63 Charlie CARD-CHILDERS Rice
DNS Ayden OWENS USC
DNS Gary HAASBROEK UTSA
DNS Axel HUBERT Texas Tech
DNS TJ LAWSON Kent State
DNS Tyler NELSON UC Santa Barbara
DNS Paris WILLIAMS Kennesaw State
DNS Simone FASSINA Kansas State
DNS Noah SWABY Penn State
DNS Hunter POWELL Colorado St.

男子 十種総合得点

男子 十種総合得点 1組

順位 記録 選手 所属
1 8352 Johannes ERM Georgia
2 8010 Harrison WILLIAMS Stanford
3 7780 Gabe MOORE Arkansas
4 7738 Jack LINT Michigan
5 7703 Max VOLLMER Oregon
6 7680 Aaron BOOTH Kansas State
7 7596 Denim ROGERS Houston Baptist
8 7516 Trent NYTES Wisconsin
9 7445 Benjamin OSE Dartmouth
10 7398 Isaiah MARTIN Purdue
11 7394 Brian MATTHEWS BYU
12 7365 Charlie CARD-CHILDERS Rice
13 7348 Nathan HITE Texas A&M
14 7329 Ben JOHNSON Wichita State
15 7090 Wade WALDER Butler
DNF Ayden OWENS USC
DNF Gary HAASBROEK UTSA
DNF Axel HUBERT Texas Tech
DNF TJ LAWSON Kent State
DNF Tyler NELSON UC Santa Barbara
DNF Paris WILLIAMS Kennesaw State
DNF Simone FASSINA Kansas State
DNF Noah SWABY Penn State
DNF Hunter POWELL Colorado St.

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 (0.208) Q Anglerne ANNELUS USC
2 11.08 (0.166) Q Twanisha TERRY USC
3 11.11 (0.176) Ka’Tia SEYMOUR Florida State
4 11.14 (0.167) Kiara PARKER Arkansas
5 11.26 (0.182) Caitland SMITH Arkansas State
6 11.42 (0.211) Courtne DAVIS Long Beach St.
7 11.57 (0.161) Chelsea FRANCIS SMU
8 11.57 (0.228) Amira YOUNG Minnesota

女子 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 (0.184) Q Sha’Carri RICHARDSON LSU
2 11.01 (0.151) Q Kayla WHITE N. Carolina A&T
3 11.16 (0.185) Lanae-Tava THOMAS USC
4 11.20 (0.198) Jayla KIRKLAND Florida State
5 11.22 (0.184) Cambrea STURGIS N. Carolina A&T
6 11.27 (0.213) Rebekah SMITH Clemson
7 11.34 (0.185) Tamara CLARK Alabama
8 11.42 (0.207) Ashley SEYMOUR Houston

女子 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 (0.158) Q Teahna DANIELS Texas
2 11.16 (0.184) Q Kiara GRANT Norfolk State
3 11.24 (0.197) Brandee PRESLEY Ole Miss
4 11.35 (0.183) Natalliah WHYTE Florida Atlantic
5 11.38 (0.178) Celera BARNES Kentucky
6 11.46 (0.156) Jerayah DAVIS Wyoming
7 11.94 (0.253) Kianna GRAY Kentucky
8 35.78 (0.193) Brianna DUNCAN Oregon

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.75 (0.142) Sha’Carri RICHARDSON LSU
2 10.95 (0.159) Kayla WHITE N. Carolina A&T
3 10.98 (0.149) Twanisha TERRY USC
4 11.00 (0.160) Teahna DANIELS Texas
5 11.02 (0.168) Kiara PARKER Arkansas
6 11.04 (0.172) Kiara GRANT Norfolk State
7 11.12 (0.198) Anglerne ANNELUS USC
8 11.65 (0.129) Ka’Tia SEYMOUR Florida State

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.51 (0.169) Q Cambrea STURGIS N. Carolina A&T
2 22.65 (0.158) Q Kayla WHITE N. Carolina A&T
3 23.00 (0.197) Jayda ECKFORD Ole Miss
4 23.01 (0.190) Anavia BATTLE Ohio State
5 23.10 (0.226) Mauricia PRIETO Alabama
6 23.14 (0.215) Bri’Anna BRANCH Southern Illinois
7 23.26 (0.165) Daija LAMPKIN Alabama
8 23.41 (0.208) Caisja CHANDLER Cincinnati

女子 200m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.37 (0.198) Q Sha’Carri RICHARDSON LSU
2 22.51 (0.155) Q Janeek BROWN Arkansas
3 22.80 (0.231) Tamara CLARK Alabama
4 23.00 (0.517) Abby STEINER Kentucky
5 23.20 (0.299) Caitland SMITH Arkansas State
6 23.35 (0.189) Dai’Lyn MERRIWEATHER Oklahoma
7 23.75 (0.315) Shilah BEDINGFIELD Sacramento St.
FS Payton CHADWICK Arkansas

女子 200m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.35 (0.221) Q Anglerne ANNELUS USC
2 22.55 (0.195) Q Ka’Tia SEYMOUR Florida State
3 22.65 (0.190) Lanae-Tava THOMAS USC
4 22.65 (0.198) Teahna DANIELS Texas
5 23.00 (0.194) Kynnedy FLANNEL Texas
6 23.15 (0.209) Twanisha TERRY USC
7 23.24 (0.206) Zion CORRALES-NELSON California
8 23.29 (0.181) Kamaya DEBOSE-EPPS N. Carolina A&T

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.16 (0.233) Anglerne ANNELUS USC
2 22.17 (0.179) Sha’Carri RICHARDSON LSU
3 22.40 (0.160) Cambrea STURGIS N. Carolina A&T
4 22.40 (0.151) Janeek BROWN Arkansas
5 22.62 (0.166) Teahna DANIELS Texas
6 22.74 (0.176) Lanae-Tava THOMAS USC
7 22.81 (0.168) Kayla WHITE N. Carolina A&T
DNS Ka’Tia SEYMOUR Florida State

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.51 (0.173) Q Aliyah ABRAMS South Carolina
2 51.59 (0.204) Q Chloe ABBOTT Kentucky
3 51.60 (0.179) Syaira RICHARDSON Texas A&M
4 51.99 (0.243) Hannah WALLER Oregon
5 53.25 (0.277) Serenity DOUGLAS Texas
6 53.59 (0.264) Tatum WAGGONER Arizona
7 53.60 (0.303) Sarah MOORE George Mason
8 53.83 (0.169) Meleni RODNEY UCLA

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 (0.214) Q Wadeline JONATHAS South Carolina
2 51.71 (0.222) Q Kyra CONSTANTINE USC
3 52.50 (0.218) Venessa D’ARPINO Oregon
4 52.75 (0.269) Natassha MCDONALD Alabama
5 53.02 (0.275) Kat SURIN Connecticut
6 53.75 (0.240) Taylor MANSON Florida
7 54.18 (0.382) Katie FUNCHEON Alabama
8 55.74 (0.231) Zola GOLDEN Texas

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.62 (0.222) Q Sharrika BARNETT Florida
2 51.95 (0.213) Q Kethlin CAMPBELL Arkansas
3 52.00 (0.239) Briyahna DESROSIERS Oregon
4 52.92 (0.289) Tierra ROBINSON-JONES Texas A&M
5 53.15 (0.202) Tori RAY N. Carolina A&T
6 53.29 (0.292) Brittny ELLIS Miami
7 53.49 (0.273) Uchechi NWOGWUGWU Penn
8 55.52 (0.298) Aaliyah BIRMINGHAM Oklahoma State

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.60 (0.232) Wadeline JONATHAS South Carolina
2 50.98 (0.234) Chloe ABBOTT Kentucky
3 51.00 (0.220) Sharrika BARNETT Florida
4 51.09 (0.236) Kethlin CAMPBELL Arkansas
5 51.13 (0.220) Aliyah ABRAMS South Carolina
6 51.47 (0.211) Kyra CONSTANTINE USC
7 51.98 (0.273) Syaira RICHARDSON Texas A&M
8 52.47 (0.268) Hannah WALLER Oregon

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.88 Q Nia AKINS Penn
2 2:03.12 Q Allie WILSON Monmouth
3 2:03.65 Anna CAMP BYU
4 2:04.12 Martha BISSAH Norfolk State
5 2:04.90 Samantha HUERTA Cal St. Fullerton
6 2:08.48 Kelsey HARRIS Indiana
7 2:12.17 Kayla JOHNSON Miami
DNS Lilian KOECH UTEP

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.44 Q Avi’ Tal WILSON-PERTEETE UNLV
2 2:03.81 Q Ersula FARROW LSU
3 2:04.30 Susan ANENO Connecticut
4 2:04.56 Danae RIVERS Penn State
5 2:05.04 Gabrielle WILKINSON Florida
6 2:05.57 Rebecca CROFT California
7 2:12.08 Alon LEWIS Miss State
8 2:41.62 Abike EGBENIYI Mid. Tenn. State

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.08 Q Jazmine FRAY Texas A&M
2 2:03.43 Q Susan EJORE Oregon
3 2:03.53 Kristie SCHOFFIELD Boise State
4 2:04.52 Lauren ELLSWORTH BYU
5 2:04.56 Sadi HENDERSON San Francisco
6 2:05.11 Erinn STENMAN-FAHEY Iowa State
7 2:05.57 Amber TANNER Georgia
8 2:06.30 Aaliyah MILLER Baylor

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:01.31 Jazmine FRAY Texas A&M
2 2:01.67 Nia AKINS Penn
3 2:02.20 Avi’ Tal WILSON-PERTEETE UNLV
4 2:02.26 Susan EJORE Oregon
5 2:02.56 Allie WILSON Monmouth
6 2:03.86 Kristie SCHOFFIELD Boise State
7 2:04.80 Ersula FARROW LSU
8 2:05.93 Anna CAMP BYU

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.35 Q Sinclaire JOHNSON Oklahoma State
2 4:12.45 Q Taryn RAWLINGS Portland
3 4:12.46 Q Dillon MCCLINTOCK Michigan State
4 4:12.62 Q Jenny CELIS Oklahoma State
5 4:12.65 Q Ella DONAGHU Stanford
6 4:12.69 Jessica LAWSON Stanford
7 4:13.03 Lotte BLACK Rhode Island
8 4:15.72 Rachel POCRATSKY Virginia Tech
9 4:16.47 Karisa NELSON Samford
10 4:20.46 Imogen BARRETT Florida
11 4:23.57 Anna JUUL Harvard
12 4:30.62 Alexis FULLER Boise State

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.02 Q Jessica HULL Oregon
2 4:12.50 Q Jessica HARRIS Notre Dame
3 4:13.70 Q Julia RIZK Ohio State
4 4:14.06 Q Molly SUGHROUE Oklahoma State
5 4:14.37 Q Whittni ORTON BYU
6 4:14.84 Millie PALADINO Providence
7 4:18.04 Sarah EDWARDS Virginia Tech
8 4:19.45 Alexandra LUCKI Maryland
9 4:20.28 Allie SCHADLER Washington
10 4:21.40 Carina VILJOEN Arkansas
11 4:22.28 Paige DUCA Boston College
12 4:25.79 Dana KLEIN San Francisco

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:05.98 Sinclaire JOHNSON Oklahoma State
2 4:06.27 Jessica HULL Oregon
3 4:11.96 Jessica HARRIS Notre Dame
4 4:13.02 Lotte BLACK Rhode Island
5 4:13.57 Dillon MCCLINTOCK Michigan State
6 4:13.62 Ella DONAGHU Stanford
7 4:14.30 Jenny CELIS Oklahoma State
8 4:14.73 Whittni ORTON BYU
9 4:15.03 Taryn RAWLINGS Portland
10 4:16.04 Jessica LAWSON Stanford
11 4:18.06 Molly SUGHROUE Oklahoma State
12 4:19.31 Julia RIZK Ohio State

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:50.65 Dani JONES Colorado
2 15:51.24 Taylor WERNER Arkansas
3 15:51.85 Esther GITAHI Alabama
4 15:52.05 Josette NORRIS Georgetown
5 15:54.46 Weini KELATI New Mexico
6 16:02.89 Makena MORLEY Colorado
7 16:07.84 Fiona O’KEEFFE Stanford
8 16:14.58 Hannah STEELMAN Wofford
9 16:17.82 Jessica PASCOE Florida
10 16:18.13 Bethany HASZ Minnesota
11 16:18.66 Caroline ALCORTA Villanova
12 16:19.45 Alexandra HAYS Columbia
13 16:22.42 Jaci SMITH Air Force
14 16:23.42 Abbey WHEELER Providence
15 16:26.57 Charlotte PROUSE New Mexico
16 16:28.19 Allie OSTRANDER Boise State
17 16:37.45 Abby NICHOLS Ohio State
18 16:38.08 Angie NICKERSON Southern Utah
19 16:40.84 Jessica DROP Georgia
20 16:43.69 Rachel DADAMIO Notre Dame
21 17:02.91 Joyce KIMELI Auburn
22 17:13.82 Julia PATERNAIN Penn State
DNF Adva COHEN New Mexico
DNF Devin CLARK Arkansas

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33:10.84 Weini KELATI New Mexico
2 33:11.56 Carmela CARDAMA BAEZ Oregon
3 33:17.81 Isobel BATT-DOYLE Washington
4 33:20.68 Taylor WERNER Arkansas
5 33:20.70 Caroline ALCORTA Villanova
6 33:25.91 Anna ROHRER Notre Dame
7 33:32.80 Paige STONER Syracuse
8 33:34.20 Amy DAVIS Wisconsin
9 33:34.67 Ednah KURGAT New Mexico
10 33:38.55 Abbie MCNULTY Stanford
11 33:39.27 Makena MORLEY Colorado
12 33:40.88 Erin FINN Michigan
13 34:00.66 Weronika PYZIK Oregon
14 34:02.78 Amanda VESTRI Iowa State
15 34:03.76 Laura DICKINSON Syracuse
16 34:06.39 Kaitlyn BENNER Colorado
17 34:16.09 Margaret ALLEN Indiana
18 34:29.41 Militsa MIRCHEVA Florida State
19 34:58.38 Maddy DENNER Notre Dame
20 35:03.50 Megan HASZ Minnesota
21 35:28.28 Monica HEBNER Duke
22 35:35.93 Ivine CHEMUTAI Louisville
DNF Samantha HALVORSEN Wake Forest
DNF Jacqueline GAUGHAN Notre Dame

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 (0.161) Q Anna COCKRELL USC
2 12.70 (0.172) Q Chanel BRISSETT USC
3 12.74 (0.186) Tiara MCMINN Miami
4 13.03 (0.170) Tawnie MOORE Weber State
5 13.05 (0.168) Brittley HUMPHREY LSU
6 13.08 (0.170) Chanel FREEMAN Nebraska
7 13.27 (0.184) Domonique TURNER Tennessee
8 13.40 (0.213) Sydney MOSLEY Cal St. Northridge

女子 100mH 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 (0.134) Q Janeek BROWN Arkansas
2 12.88 (0.168) Q Jeanine WILLIAMS Georgia Tech
3 12.92 (0.199) Alaysha JOHNSON Texas Tech
4 13.13 (0.187) Jasmyne GRAHAM UNLV
5 13.14 (0.194) Naomi TAYLOR Houston
6 13.15 (0.182) Keira CHRISTIE-GALLOWAY Iowa State
7 13.51 (0.199) Summer THORPE Notre Dame
DQ FS Faith ROSS Kentucky

女子 100mH 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 (0.152) Q Tonea MARSHALL LSU
2 12.76 (0.209) Q Cortney JONES Florida State
3 12.84 (0.201) Payton CHADWICK Arkansas
4 12.91 (0.163) Alexis DUNCAN Tennessee
5 13.20 (0.209) Madeleine AKOBUNDU N. Carolina A&T
6 13.37 (0.155) Destinee ROCKER Colorado St.
7 13.46 (0.205) Morgan LEWIS Ohio State
8 14.25 (0.177) Milan YOUNG LSU

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 (0.138) Janeek BROWN Arkansas
2 12.52 (0.144) Chanel BRISSETT USC
3 12.66 (0.125) Tonea MARSHALL LSU
4 12.74 (0.164) Jeanine WILLIAMS Georgia Tech
5 12.80 (0.182) Anna COCKRELL USC
6 12.81 (0.183) Cortney JONES Florida State
7 12.97 (0.175) Tiara MCMINN Miami
8 13.05 (0.194) Payton CHADWICK Arkansas

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.94 (0.206) Q Brittley HUMPHREY LSU
2 57.07 (0.213) Q Samantha GONZALEZ Miami
3 57.46 (0.225) Faith ROSS Kentucky
4 57.62 (0.229) Xahria SANTIAGO Maryland
5 57.76 (0.246) Masai RUSSELL Kentucky
6 57.92 (0.259) Sydni TOWNSEND Pittsburgh
7 58.79 (0.225) Lauren HOFFMAN Duke
DNF (0.333) Ranae MCKENZIE Kansas State

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.05 (0.184) Q Anna COCKRELL USC
2 56.81 (0.287) Q Jurnee WOODWARD LSU
3 56.87 (0.200) Reanda RICHARDS Rutgers
4 57.03 (0.247) Brenna PORTER BYU
5 57.28 (0.308) Karolina PAHLITZSCH Arizona
6 58.75 (0.262) Shannon MEISBERGER Arizona
7 59.44 (0.258) Rachel SCHOW Minnesota
8 1:02.29 (0.261) Lakeisha WARNER Clemson

女子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.43 (0.237) Q Darhian MILLS Washington
2 57.50 (0.218) Q Gabby SCOTT Colorado
3 57.66 (0.226) Andrenette KNIGHT Virginia
4 57.99 (0.348) Michaela PESKOVA Nebraska
5 58.15 (0.210) Milan YOUNG LSU
6 58.64 (0.223) Jasmine BARGE Nebraska
7 1:00.09 (0.243) Kate SORENSEN Weber State
8 1:00.40 (0.241) Alaysha JOHNSON Texas Tech

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.23 Anna COCKRELL USC
2 56.04 Gabby SCOTT Colorado
3 56.11 Brittley HUMPHREY LSU
4 56.42 Reanda RICHARDS Rutgers
5 57.26 Brenna PORTER BYU
6 57.48 Jurnee WOODWARD LSU
7 57.76 Darhian MILLS Washington
8 58.43 Samantha GONZALEZ Miami

女子 3000mSC 予選

女子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.51 Q Hannah STEELMAN Wofford
2 9:51.60 Q Alissa NIGGEMANN Wisconsin
3 9:52.43 Q Erica BIRK BYU
4 9:53.72 Q Adva COHEN New Mexico
5 9:58.09 Q Nell CROSBY NC State
6 10:00.39 Brianna ILARDA Providence
7 10:11.42 Emily HAMLIN Washington
8 10:15.29 Lisa VOGELGESANG Ole Miss
9 10:16.17 Karrigan SMITH Michigan State
10 10:23.90 Cierra SIMMONS Utah State
11 10:29.77 Rachel KING South Dakota State
12 11:08.39 Emily BORCHERS Dayton

女子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.32 Q Allie OSTRANDER Boise State
2 9:47.84 Q Gabrielle JENNINGS Furman
3 9:52.00 Q Charlotte PROUSE New Mexico
4 9:52.04 Q Val CONSTIEN Colorado
5 9:54.93 Q Devin CLARK Arkansas
6 9:57.06 Rebekah TOPHAM Wichita State
7 10:04.71 Joyce KIMELI Auburn
8 10:15.07 Kristlin GEAR Furman
9 10:21.03 Briar BRUMLEY Cornell
10 10:22.87 Anna MCDONALD Texas
11 10:43.79 Jessica SCHERIFF Iona
12 10:46.23 Mackenzie ANDREWS Akron

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:37.73 Allie OSTRANDER Boise State
2 9:44.50 Charlotte PROUSE New Mexico
3 9:46.08 Hannah STEELMAN Wofford
4 9:46.36 Adva COHEN New Mexico
5 9:46.47 Erica BIRK BYU
6 9:51.22 Val CONSTIEN Colorado
7 9:55.22 Devin CLARK Arkansas
8 9:57.80 Rebekah TOPHAM Wichita State
9 9:58.83 Gabrielle JENNINGS Furman
10 10:11.63 Brianna ILARDA Providence
11 10:25.60 Alissa NIGGEMANN Wisconsin
12 10:35.47 Nell CROSBY NC State

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.65 (0.206) Q ARKANSAS Arkansas
2 42.95 (0.196) Q N. CAROLINA A&T N. Carolina A&T
3 43.17 (0.218) ALABAMA Alabama
4 43.48 (0.173) HOUSTON Houston
5 43.69 (0.231) CLEMSON Clemson
6 43.82 (0.190) UCF UCF
7 44.43 (0.284) KANSAS STATE Kansas State
8 44.47 (0.270) OKLAHOMA Oklahoma

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.56 (0.197) Q LSU LSU
2 42.84 (0.199) Q TEXAS Texas
3 43.49 (0.196) MIAMI Miami
4 43.53 (0.176) KENTUCKY Kentucky
5 43.92 (0.195) COLORADO ST. Colorado St.
6 44.10 (0.243) CINCINNATI Cincinnati
7 44.43 (0.307) SOUTHERN ILLINOIS Southern Illinois
8 44.62 (0.249) OHIO STATE Ohio State

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.53 (0.194) Q USC USC
2 43.23 (0.262) Q FLORIDA STATE Florida State
3 43.35 (0.229) OREGON Oregon
4 43.54 (0.203) OLE MISS Ole Miss
5 43.86 (0.164) JACKSONVILLE Jacksonville
6 44.30 (0.227) TEXAS TECH Texas Tech
7 44.77 (0.191) WYOMING Wyoming
8 44.96 (0.276) NEBRASKA Nebraska

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.21 (0.229) USC USC
2 42.29 (0.149) LSU LSU
3 42.79 (0.181) ARKANSAS Arkansas
4 42.99 (0.280) OREGON Oregon
5 43.00 (0.187) ALABAMA Alabama
6 43.09 (0.197) N. CAROLINA A&T N. Carolina A&T
7 43.13 (0.255) FLORIDA STATE Florida State
8 43.69 (0.225) TEXAS Texas

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.51 (0.203) Q ALABAMA Alabama
2 3:31.18 (0.215) Q ARKANSAS Arkansas
3 3:36.12 (0.294) STEPHEN F. AUSTIN Stephen F. Austin
4 3:36.75 (0.282) MIAMI Miami
5 3:37.52 (0.250) CLEMSON Clemson
6 3:39.25 (0.422) COLORADO Colorado
DQ (0.292) LIBERTY Liberty
DQ (0.237) OREGON Oregon

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.31 (0.207) Q USC USC
2 3:29.32 (0.397) Q FLORIDA Florida
3 3:32.18 (0.361) TEXAS A&M Texas A&M
4 3:32.20 (0.278) KENTUCKY Kentucky
5 3:33.64 (0.321) SAN DIEGO STATE San Diego State
6 3:34.14 (0.225) ARIZONA Arizona
7 3:34.24 (0.257) LSU LSU
8 3:37.26 (0.480) KANSAS Kansas

女子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.97 (0.271) Q SOUTH CAROLINA South Carolina
2 3:32.69 (0.298) Q BAYLOR Baylor
3 3:32.88 (0.291) TENNESSEE Tennessee
4 3:35.38 (0.337) TEXAS Texas
5 3:35.71 (0.302) DUKE Duke
6 3:36.84 (0.280) PENN Penn
7 3:37.00 (0.266) N. CAROLINA A&T N. Carolina A&T
8 3:37.21 (0.283) OKLAHOMA Oklahoma

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:25.57 (0.222) TEXAS A&M Texas A&M
2 3:25.89 (0.223) ARKANSAS Arkansas
3 3:26.90 (0.255) SOUTH CAROLINA South Carolina
4 3:27.02 (0.369) FLORIDA Florida
5 3:27.12 (0.181) ALABAMA Alabama
6 3:29.13 (0.285) KENTUCKY Kentucky
7 3:32.37 (0.283) BAYLOR Baylor
8 3:35.55 (0.275) USC USC

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.88m Zarriea WILLIS Texas Tech
2 1.87m Nicole GREENE North Carolina
3 1.84m Anna Peyton MALIZIA Penn
4 1.81m Abigail KWARTENG Alabama
5 1.81m Karla TERAN Arizona
6 1.81m Ellen EKHOLM Kentucky
6 1.81m Sanaa BARNES Villanova
8 1.81m Stacey DESTIN Alabama
9 1.78m Andrea STAPLETON-JOHNSON BYU
10 1.78m Ann WINGELETH Oregon State
11 1.78m Iesha HAMM Cal St. Fullerton
12 1.78m Alexus HENRY UT-Arlington
12 1.78m Logan BOSS Miss State
12 1.78m Kameesha SMITH Illinois State
12 1.78m Rachel REICHENBACH Stanford
16 1.75m Sashane HANSON Texas A&M-CC
16 1.75m Tyra GITTENS Texas A&M
16 1.75m Nicola ADER Nevada
19 1.75m Skyler DANIEL Auburn
19 1.75m Bria PALMER Long Beach St.
21 1.70m Jada HARRIS UMass Amherst
21 1.70m Sakari FAMOUS Georgia
21 1.70m Clarissa CUTLIFF FIU
24 1.70m Mikella LEFEBVRE-OATIS Maryland

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.56m Victoria HOGGARD Arkansas
2 4.51m Bonnie DRAXLER San Diego State
3 4.45m Olivia GRUVER Washington
4 4.45m Bridget GUY Virginia
5 4.35m Lucy BRYAN Akron
6 4.35m Meagan GRAY Oklahoma
7 4.35m Helen FALDA South Dakota
8 4.35m Kristen DENK Vanderbilt
9 4.20m Madison PECOT Stephen F. Austin
9 4.20m Alexis JACOBUS Arkansas
9 4.20m Maddie GARDNER West Virginia
9 4.20m Elleyse GARRETT UCLA
9 4.20m Desiree FREIER Arkansas
14 4.20m Reagan DARBONNE Northwestern St.
14 4.20m Rebekah MARKEL Tulane
16 4.20m Chinne OKORONKWO Texas Tech
16 4.20m Nastassja CAMPBELL Stephen F. Austin
16 4.20m Lindsey MURRAY Ole Miss
19 4.05m Gabriela LEON Louisville
19 4.05m Kayla SMITH Georgia
19 4.05m Nati SHEPPARD Duke
22 4.05m Hannah JEFCOAT Tennessee
23 4.05m Kaitlyn MERRITT Stanford
NH Sara MCKEEMAN Ohio State

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.84m +1.5 Yanis DAVID Florida
2 6.71m +0.5 Jasmyn STEELS Northwestern St.
3 6.63m +0.6 Deborah ACQUAH Texas A&M
4 6.55m +0.9 Destiny LONGMIRE TCU
5 6.49m +0.8 Rougui SOW Florida State
6 6.44m +0.7 Sarea ALEXANDER Incarnate Word
7 6.43m +0.7 Rhesa FOSTER Oregon
8 6.40m +0.6 Aliyah WHISBY Georgia
9 6.39m +1.1 Jogaile PETROKAITE Florida State
10 6.23m +0.4 Kiara WILLIAMS Alabama
11 6.21m +0.9 Samiyah SAMUELS Houston
12 6.21m +0.6 Nicola ADER Nevada
13 6.21m +0.8 Jewel SMITH Maryland
14 6.19m +0.8 Nadia WILLIAMS Central Michigan
15 6.18m +1.1 G’Auna EDWARDS Arkansas
16 6.08m +1.0 Tanalaya GORDON Memphis
17 6.03m +1.1 Eszter BAJNOK Virginia Tech
18 6.03m +0.9 Monae’ NICHOLS Bethune-Cookman
19 6.02m +0.6 Sophia FALCO Texas
20 5.98m +0.8 Annastacia FORRESTER Western Kentucky
21 5.97m +0.8 Shylia RILEY Nebraska
22 5.97m +0.9 Margaux JONES USC
23 5.95m +1.0 Jerayah DAVIS Wyoming
24 5.73m +0.9 Hope BENDER UC Santa Barbara

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.99m +0.2 Shardia LAWRENCE Kansas State
2 13.93m -0.2 Yanis DAVID Florida
3 13.87m +0.5 Marie-Josee EBWEA-EXCEL Kentucky
4 13.72m +0.8 Chaquinn COOK Oregon
5 13.51m -0.2 Kelly MCKEE Virginia
6 13.46m +0.3 Mirieli SANTOS Missouri
7 13.36m -0.1 Ciynamon STEVENSON Texas A&M
8 13.32m -0.9 Tiffany FLYNN Miss State
9 13.29m +0.2 Alonie SUTTON Tennessee
10 13.20m -0.4 LaChyna ROE Tennessee
11 13.20m +0.5 Ja’la HENDERSON Wyoming
12 13.17m -1.5 Kala PENN Florida
13 13.15m +1.1 Leah MORAN Indiana
14 13.13m -1.1 Michelle FOKAM Rice
15 13.12m -0.1 Titiana MARSH Georgia
16 12.99m -0.6 Essence THOMAS Oklahoma
17 12.97m -0.5 Nicole ILOANYA SMU
18 12.92m -1.0 Bria MATTHEWS Georgia Tech
19 12.90m -1.2 LaJarvia BROWN Texas A&M
20 12.84m +1.0 Jehvania WHYTE Northern Illinois
21 12.84m -0.8 Georgia WAHL Texas
22 12.76m +1.4 Domonique PANTON Duke
23 12.75m -0.7 Lexi ELLIS Oregon
NM Eszter BAJNOK Virginia Tech

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 18.14m Samantha NOENNIG Arizona State
2 18.11m Portious WARREN Alabama
3 17.88m Sade OLATOYE Ohio State
4 17.67m Taylor LATIMER Kansas State
5 17.46m Akealy MOTON North Dakota State
6 17.24m Khayla DAWSON Indiana
7 17.13m Alyssa WILSON UCLA
8 16.94m Madison POLLARD Indiana
9 16.78m Annette ECHIKUNWOKE Cincinnati
10 16.63m Aliyah GUSTAFSON Bowling Green
11 16.62m Haley TEEL Alabama
12 16.59m Adelaide AQUILLA Ohio State
13 16.40m Banke OGINNI Wisconsin
14 16.27m Meia GORDON Oklahoma
15 16.22m Tess KEYZERS Minnesota
16 16.17m Cassaundra ROPER Indiana State
17 16.15m Nia BRITT Iowa
18 15.83m Gabrielle BAILEY Kent State
19 15.74m Erin HOWARD Central Michigan
20 15.69m Faith ETTE Oklahoma
21 15.68m Ashlie BLAKE UCLA
22 15.26m Kayla MELGAR Abilene Christian
23 15.03m Nickolette DUNBAR Alabama
24 14.88m Tarynn SIEG Colorado St.

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 63.26m Laulauga TAUSAGA Iowa
2 62.69m Shanice LOVE Florida State
3 60.32m Shadae LAWRENCE Colorado St.
4 58.90m Alexandra EMILIANOV Kansas
5 56.92m Debbie AJAGBE Miami
6 56.89m Venique HARRIS Albany
7 56.70m Alyssa WILSON UCLA
8 56.68m Gabi JACOBS Missouri
9 56.14m Seasons USUAL Texas Tech
10 55.01m Zakiya RASHID Miami
11 54.83m Kelcey BEDARD Colorado St.
12 54.56m Abigale WILSON Akron
13 54.43m Gabrielle RAINS FIU
14 54.24m Sydney LAUFENBERG Illinois State
15 53.79m Annina BRANDENBURG Abilene Christian
16 53.51m Erin REESE Indiana State
17 52.78m Stamatia SCARVELIS Tennessee
18 52.36m Kiana PHELPS Oregon
19 51.80m Ashley PETR Kansas State
20 49.80m Chelsea IGBERAESE Liberty
21 49.60m Ashley ANUMBA Penn
22 49.47m Makenli FORREST Louisville
23 46.77m Jaimi SALONE Stanford
FOUL Obiageri AMAECHI Princeton

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 71.50m Camryn ROGERS California
2 71.06m Erin REESE Indiana State
3 69.75m Alyssa WILSON UCLA
4 69.37m Sade OLATOYE Ohio State
5 68.85m Temi OGUNRINDE Minnesota
6 67.94m Molli DETLOFF North Dakota
7 67.74m Beatrice LLANO Arizona State
8 67.59m Stamatia SCARVELIS Tennessee
9 67.37m Veronika KANUCHOVA Florida State
10 65.99m Pavla KUKLOVA Virginia Tech
11 65.49m Madi MALONE Auburn
12 64.64m Kaila BUTLER Bowling Green
13 64.59m Shauniece ONEAL Southern Illinois
14 63.89m Bailey RETZLAFF North Dakota State
15 62.50m Makenli FORREST Louisville
16 62.33m Onyie CHIBUOGWU Washington
17 62.02m Hana FEILZER Montana
18 61.79m Stefani VUKAJLOVIC Duke
19 61.78m Lara BOMAN South Dakota
20 60.87m Nycia FORD Indiana
21 60.69m Helene INGVALDSEN Kansas State
22 58.89m Rebecca KEATING Missouri
23 58.57m Annette ECHIKUNWOKE Cincinnati
24 55.63m Mayyi MAHAMA Penn

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.44m Mackenzie LITTLE Stanford
2 56.40m Kylee CARTER Auburn
3 55.21m Madison WILTROUT North Carolina
4 54.79m Jenna GRAY Stanford
5 53.75m Chase WOLINSKI Nebraska
6 53.34m Sophia RIVERA Missouri
7 53.13m Laura PAREDES Florida State
8 52.91m Samantha ZELDEN Alabama
9 52.66m Maura FIAMONCINI Bucknell
10 51.21m Danielle COLLIER Miami (Ohio)
11 51.00m Sarah BLAKE Miss State
12 50.95m Mona JAIDI Memphis
13 49.39m Ashley PRYKE Memphis
14 49.30m Brittni WOLCZYK Nebraska
15 49.05m Sydney OTTO Nebraska
16 48.87m Seri GEISLER Arizona State
17 48.82m Keira MCCARRELL Oregon
18 45.56m Madalaine STULCE Texas A&M
19 45.21m Danielle KONOPELSKI Wake Forest
20 44.02m Akealy MOTON North Dakota State
21 42.82m Sara PHELAN Saint Francis
22 39.24m Virginia MILLER Stanford
23 38.41m Danielle STEFF Monmouth
DNS Stella WEINBERG Cal St. Northridge

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 (0.160) Michelle ATHERLEY Miami
2 13.23 (0.154) Sterling LESTER Georgia
3 13.33 (0.179) Ashtin ZAMZOW Texas
4 13.48 (0.160) Jenny KIMBRO Iowa

女子 七種100mH 2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 (0.185) Erin MARSH Duke
2 13.48 (0.158) Hope BENDER UC Santa Barbara
3 13.70 (0.172) Ariel OKORIE Kansas State
4 13.72 (0.202) Lauren TAUBERT Kansas State

女子 七種100mH 3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 (0.156) Jordan GRAY Kennesaw State
2 14.13 (0.183) Jestena MATTSON Fresno State
3 14.21 (0.184) Maja WICHHART-DONZO Colorado
4 14.35 (0.245) Michaela WENNING Colorado

女子 七種100mH 4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 (0.150) Emilie BERGE South Alabama
2 14.43 (0.257) Carly PAUL Brown
3 14.70 (0.167) Beatrice JUSKEVICIUTE Cornell
4 14.98 (0.210) Amanda LEVIN North Dakota State

女子 七種100mH 5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 (0.165) Erinn BEATTIE UC Davis
2 14.15 (0.187) Amanda FROEYNES Florida
3 14.25 (0.176) Asya REYNOLDS Michigan State
4 14.41 (0.222) Christina CHENAULT UCLA

女子 七種100mH 6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 (0.192) Tyra GITTENS Texas A&M
2 13.49 (0.192) Tria SIMMONS Iowa
3 13.51 (0.187) Hannah RUSNAK Washington
4 13.61 (0.164) Nicola ADER Nevada

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.87m Tyra GITTENS Texas A&M
2 1.84m Erinn BEATTIE UC Davis
3 1.78m Nicola ADER Nevada
4 1.78m Carly PAUL Brown
5 1.78m Ashtin ZAMZOW Texas
6 1.75m Amanda FROEYNES Florida
7 1.72m Lauren TAUBERT Kansas State
8 1.69m Emilie BERGE South Alabama
8 1.69m Tria SIMMONS Iowa
10 1.69m Michelle ATHERLEY Miami
11 1.69m Jenny KIMBRO Iowa
12 1.69m Hannah RUSNAK Washington
13 1.66m Asya REYNOLDS Michigan State
13 1.66m Maja WICHHART-DONZO Colorado
15 1.66m Michaela WENNING Colorado
15 1.66m Jordan GRAY Kennesaw State
17 1.66m Ariel OKORIE Kansas State
17 1.66m Hope BENDER UC Santa Barbara
19 1.66m Sterling LESTER Georgia
20 1.63m Erin MARSH Duke
21 1.63m Jestena MATTSON Fresno State
22 1.60m Beatrice JUSKEVICIUTE Cornell
23 1.60m Christina CHENAULT UCLA
24 1.60m Amanda LEVIN North Dakota State

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 13.65m Jordan GRAY Kennesaw State
2 13.47m Tyra GITTENS Texas A&M
3 12.95m Ashtin ZAMZOW Texas
4 12.86m Michelle ATHERLEY Miami
5 12.75m Hannah RUSNAK Washington
6 12.50m Beatrice JUSKEVICIUTE Cornell
7 12.25m Sterling LESTER Georgia
8 12.16m Tria SIMMONS Iowa
9 12.14m Amanda FROEYNES Florida
10 12.01m Amanda LEVIN North Dakota State
11 11.85m Christina CHENAULT UCLA
12 11.81m Jestena MATTSON Fresno State
13 11.64m Asya REYNOLDS Michigan State
14 11.59m Nicola ADER Nevada
15 11.55m Hope BENDER UC Santa Barbara
16 11.51m Michaela WENNING Colorado
17 11.39m Jenny KIMBRO Iowa
18 11.39m Erin MARSH Duke
19 11.33m Lauren TAUBERT Kansas State
20 11.22m Maja WICHHART-DONZO Colorado
21 11.00m Erinn BEATTIE UC Davis
22 10.88m Carly PAUL Brown
23 10.50m Emilie BERGE South Alabama
24 9.82m Ariel OKORIE Kansas State

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.52 (0.249) Sterling LESTER Georgia
2 23.63 (0.212) Hope BENDER UC Santa Barbara
3 23.99 (0.235) Michelle ATHERLEY Miami
4 24.12 (0.201) Jestena MATTSON Fresno State
5 24.15 (0.268) Lauren TAUBERT Kansas State
6 24.36 (0.161) Jenny KIMBRO Iowa
7 24.42 (0.198) Tria SIMMONS Iowa
8 24.52 (0.234) Amanda LEVIN North Dakota State

女子 七種200m 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.86 (0.219) Tyra GITTENS Texas A&M
2 24.12 (0.213) Erin MARSH Duke
3 24.23 (0.202) Ashtin ZAMZOW Texas
4 24.85 (0.208) Hannah RUSNAK Washington
5 25.14 (0.320) Christina CHENAULT UCLA
6 25.38 (0.170) Beatrice JUSKEVICIUTE Cornell
7 25.56 (0.239) Asya REYNOLDS Michigan State
DQ (0.220) Maja WICHHART-DONZO Colorado

女子 七種200m 3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.82 (0.182) Ariel OKORIE Kansas State
2 24.93 (0.237) Erinn BEATTIE UC Davis
3 25.01 (0.175) Jordan GRAY Kennesaw State
4 25.17 (0.226) Carly PAUL Brown
5 25.66 (0.192) Amanda FROEYNES Florida
6 25.72 (0.187) Nicola ADER Nevada
7 25.87 (0.155) Emilie BERGE South Alabama
8 26.02 (0.282) Michaela WENNING Colorado

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6.31m +0.6 (946) Tyra GITTENS Texas A&M
2 6.18m +1.1 (905) Jordan GRAY Kennesaw State
3 6.09m +1.9 (877) Erinn BEATTIE UC Davis
4 6.06m +2.1 (868) Michelle ATHERLEY Miami
5 6.03m +0.3 (859) Hope BENDER UC Santa Barbara
6 6.01m -0.3 (853) Ashtin ZAMZOW Texas
7 6.00m +1.1 (850) Erin MARSH Duke
8 5.98m +0.1 (843) Hannah RUSNAK Washington
9 5.96m +1.7 (837) Jestena MATTSON Fresno State
10 5.94m +2.9 (831) Nicola ADER Nevada
11 5.90m -0.6 (819) Amanda FROEYNES Florida
12 5.82m +0.7 (795) Emilie BERGE South Alabama
13 5.81m +1.7 (792) Asya REYNOLDS Michigan State
14 5.77m +0.7 (780) Carly PAUL Brown
15 5.76m +0.3 (777) Christina CHENAULT UCLA
16 5.75m +0.3 (774) Tria SIMMONS Iowa
17 5.73m +1.1 (768) Amanda LEVIN North Dakota State
18 5.72m +0.1 (765) Sterling LESTER Georgia
19 5.69m +0.6 (756) Maja WICHHART-DONZO Colorado
20 5.63m +2.8 (738) Lauren TAUBERT Kansas State
21 5.60m +2.3 (729) Jenny KIMBRO Iowa
22 5.58m +0.3 (723) Ariel OKORIE Kansas State
23 5.54m +0.3 (712) Beatrice JUSKEVICIUTE Cornell
24 5.46m +1.3 (688) Michaela WENNING Colorado

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 49.56m (852) Ashtin ZAMZOW Texas
2 45.28m (769) Beatrice JUSKEVICIUTE Cornell
3 44.73m (758) Amanda FROEYNES Florida
4 43.05m (726) Hannah RUSNAK Washington
5 40.10m (669) Emilie BERGE South Alabama
6 39.92m (666) Ariel OKORIE Kansas State
7 39.81m (664) Jordan GRAY Kennesaw State
8 39.60m (660) Michaela WENNING Colorado
9 38.58m (640) Asya REYNOLDS Michigan State
10 38.26m (634) Erin MARSH Duke
11 37.83m (626) Hope BENDER UC Santa Barbara
12 37.81m (625) Nicola ADER Nevada
13 37.73m (624) Lauren TAUBERT Kansas State
14 36.35m (597) Erinn BEATTIE UC Davis
15 35.97m (590) Carly PAUL Brown
16 34.82m (568) Jestena MATTSON Fresno State
17 34.20m (556) Maja WICHHART-DONZO Colorado
18 33.22m (538) Tyra GITTENS Texas A&M
19 32.97m (533) Amanda LEVIN North Dakota State
20 32.93m (532) Christina CHENAULT UCLA
21 32.18m (518) Michelle ATHERLEY Miami
22 30.49m (486) Sterling LESTER Georgia
23 24.05m (364) Tria SIMMONS Iowa
NM (0) Jenny KIMBRO Iowa

女子 七種1500m

女子 七種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.10 (963) Hope BENDER UC Santa Barbara
2 2:10.50 (957) Michelle ATHERLEY Miami
3 2:10.94 (951) Lauren TAUBERT Kansas State
4 2:11.42 (944) Amanda FROEYNES Florida
5 2:12.63 (926) Erinn BEATTIE UC Davis
6 2:14.86 (895) Christina CHENAULT UCLA
7 2:16.14 (877) Maja WICHHART-DONZO Colorado
8 2:17.50 (858) Amanda LEVIN North Dakota State
9 2:18.13 (849) Emilie BERGE South Alabama
10 2:18.61 (842) Sterling LESTER Georgia
11 2:19.10 (836) Carly PAUL Brown
12 2:19.26 (834) Tria SIMMONS Iowa
13 2:19.27 (833) Asya REYNOLDS Michigan State
14 2:19.34 (832) Jenny KIMBRO Iowa
15 2:20.12 (822) Jestena MATTSON Fresno State
16 2:20.92 (811) Jordan GRAY Kennesaw State
17 2:21.31 (806) Ashtin ZAMZOW Texas
18 2:21.59 (802) Ariel OKORIE Kansas State
19 2:22.26 (793) Beatrice JUSKEVICIUTE Cornell
20 2:22.26 (793) Erin MARSH Duke
21 2:24.23 (767) Michaela WENNING Colorado
22 2:28.90 (707) Hannah RUSNAK Washington
23 2:29.99 (693) Tyra GITTENS Texas A&M
24 2:31.68 (672) Nicola ADER Nevada

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 6222 Ashtin ZAMZOW Texas
2 6049 Tyra GITTENS Texas A&M
3 6014 Michelle ATHERLEY Miami
4 5955 Hope BENDER UC Santa Barbara
5 5924 Erinn BEATTIE UC Davis
6 5891 Amanda FROEYNES Florida
7 5846 Jordan GRAY Kennesaw State
8 5793 Lauren TAUBERT Kansas State
9 5779 Hannah RUSNAK Washington
10 5707 Erin MARSH Duke
11 5694 Sterling LESTER Georgia
12 5576 Jestena MATTSON Fresno State
13 5571 Nicola ADER Nevada
14 5535 Carly PAUL Brown
15 5493 Emilie BERGE South Alabama
16 5487 Asya REYNOLDS Michigan State
17 5479 Tria SIMMONS Iowa
18 5439 Ariel OKORIE Kansas State
19 5438 Beatrice JUSKEVICIUTE Cornell
20 5386 Christina CHENAULT UCLA
21 5332 Amanda LEVIN North Dakota State
22 5274 Michaela WENNING Colorado
23 5023 Jenny KIMBRO Iowa
24 4554 Maja WICHHART-DONZO Colorado