【第1回 豊島区夏季陸上競技 2018年7月29日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第1回 豊島区夏季陸上競技大会
(2018年7月29日)

画像

第1回 豊島区夏季陸上競技大会が2018年7月29日 (日) 、東京・江東区夢の島競技場で開催されました。ここでは、豊島区夏季陸上競技大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 豊島区夏季陸上 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.69 飯田 貴之 國學院大
2 10.83 三好 涼太 (高2) 城西高
3 10.91 杉岡 駿 (高3) 八千代高
4 10.92 柴田 賢吾 (高3) 駒大高
5 10.93 小倉 亮介 慶大
6 11.09 廣瀬 翔 (高2) 八千代高
7 11.11 小滝 将太 WAVETC
8 11.15 宮山 翔 KTC

男子 100m タイムレース2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.69 瀬川 竜平 (高3) 明星高
2 10.94 田畑 功之介 (高3) 駒大高
3 11.04 金廣 峻介 WAVETC
4 11.14 佐藤 識仁 (高2) 八千代高
5 11.15 米永 大和 (高3) 八千代高
6 11.28 田中 幸一 創価大
7 11.52 貝瀬 毅楽 (高3) 立教池袋高
DNS 小林 春輝 東京陸協

男子 100m タイムレース3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.76 川元 大志 創価大
2 11.32 浅海 慎之助 (高2) 八千代高
3 11.36 江田 憲正 國學院大
4 11.37 岩井 佑太郎 (中3) 亀戸中
5 11.41 山田 拓実 (高2) 城西高
6 11.42 数野 大樹 (高2) 東京陸協
7 11.47 山口 幸洋 (高2) 桐朋高
DNS ディミノ 健 アレックス (高2) 城西高

男子 100m タイムレース4組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 野澤 泰 WAVETC
2 11.19 宮崎 伸之介 創価大
3 11.27 相澤 優孝 (高2) 桐朋高
4 11.31 臼木 隼哉 (高1) 城西高
5 11.33 吉川 穣司 (高1) 暁星高
6 11.42 長内 大義 (中3) 中村中
7 11.58 門脇 克幸 (高2) 立教池袋高
DNS 木村 颯太郎 慶大

男子 100m タイムレース5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 田中 潤 東京陸協
2 11.44 網代 充樹 (高2) 八千代高
3 11.60 一瀬 和哉 越谷市陸協
4 11.62 田中 奏羽 (高1) 城西高
5 11.63 本橋 翔 (高3) 千葉商大付高
6 11.69 林 弘喜 (高2) 都立豊島高
7 11.83 中澤 伸一 (高2) 城西高
DNS 野中 章吾 國學院大

男子 100m タイムレース6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 金坂 匠真 (高2) 桐朋高
2 11.40 田村 諒 (高1) 駒大高
3 11.40 田中 健太 (高2) 城西高
4 11.58 殖栗 稔 東京陸協
5 11.67 千葉 優希 (高2) 城西高
6 11.81 藤井 幸哉 (高2) 八千代高
7 11.85 玉丸 暉樹 土気TFC
DNS 青野 紫音 アサヒR&D

男子 100m タイムレース7組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 川上 祐希 (高2) 城西高
2 11.37 玉川 敦也 (中3) ひばりが丘中
3 11.38 福永 竜也 (高2) 城西高
4 11.39 小川 雄太朗 (高2) 城西高
5 11.42 上坂 優太 (中3) 谷原中
6 11.55 安田 凛央音 (高2) 城西高
7 11.67 麻尾 健太 (高2) 城西高
8 11.72 高山 修一 昌平 AC

男子 100m タイムレース8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 小林 大樹 SMARTS
2 11.58 白庄司 陸斗 (高1) 城西高
3 11.64 斉藤 咲太朗 (高2) 暁星高
4 12.03 清水 大輔 (高1) 桐朋高
5 12.08 前田 汐音 (中3) 辰巳中
6 12.14 佐藤 嶺 (高1) 立教池袋高
DNS 田中 輝 (高1) 城西高
DNS 丸山 徳久馬 (高1) 城西高

男子 100m タイムレース9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 池田 佳祐 (中3) 暁星中
2 11.51 林 正顕 東京陸協
3 11.63 北村 豊土 (中3) 東大附属中
4 11.66 原子 慶太 WAVETC
5 11.73 滝澤 悠 (高2) 多摩大聖ヶ丘高
6 11.74 滝沢 壮史 (高2) 桐朋高
7 11.85 宮本 真寛 (高1) 城西高
8 12.01 細谷 直希 WAVETC

男子 100m タイムレース10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 矢田 恵大 東京陸協
2 11.47 岩岡 祥平 (高3) 慶應高
3 11.59 上遠野 祐太郎 (高2) 国府台高
4 11.80 小澤 輝 (中2) 調布三中
5 11.84 長谷川 優人 (中3) 第二砂町中
6 11.94 由井 玄太 TYPE-R
7 11.95 齊藤 好佑 (高3) 暁星高

男子 100m タイムレース11組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 長谷川 直紀 東京陸協
2 11.72 井田 凪海 (中2) 松濤中
3 11.73 鈴木 陽大 千葉陸協
4 11.76 野口 愛斗 (中3) 桐朋中
5 11.77 友井 聡 (中3) 学大国際中
6 13.18 楠 義矢 (中3) 桐朋中
DNS 金子 玲央 (高1) 城西高
DNS 足立 悠登 國學院大

男子 100m タイムレース12組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 磯村 拓実 (高2) 多摩大聖ヶ丘高
2 11.62 堀越 裕生 (高3) 中央学大中央高
3 11.70 新沼 翔也 (高1) 都立豊島高
4 11.78 荒谷 優翔 (高1) 城西高
5 11.98 大竹 爾喜 (中2) ひばりが丘中
6 12.03 山本 翔太 (中2) 第二砂町中
7 12.03 梅田 心之介 (中3) 東大和四中
8 12.07 羽鳥 ローガン (高2) 八千代高

男子 100m タイムレース13組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 光岡 征海 (高1) 国府台高
2 11.87 土岐 建介 (高3) 都立富士高
3 12.20 髙見 啓壮 (高3) 立教池袋高
4 12.38 柴田 匠 (中3) 中村中
5 12.50 佐々木 恭太郎 (中2) 亀戸中
DNS 高島 瑠佑 (高3) 慶應高
DNS 篠田 実伸 (中3) 京華中
DNS 平井 遼 (中3) 谷原中

男子 100m タイムレース14組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 池原 誠至 (中3) 桐朋中
2 11.66 瀧川 敬基 (高1) 学習院高
3 11.98 齋藤 希涼 (中3) 南多摩中
4 12.00 大橋 智也 (中3) 小平六中
5 12.09 須藤 慶 (中2) 小平六中
6 12.42 高橋 芽意 (高2) 多摩大聖ヶ丘高
7 12.63 秋葉 柊哉 (中2) 谷原中
DNS 木之村 健人 (高1) 千葉商大付高

男子 100m タイムレース15組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 田中 隼紀 (高2) 暁星高
2 12.07 布施川 瑠音 (中3) 調布三中
3 12.09 秋元 総我 (高1) 城西高
4 12.23 田中 迅 (中3) 大鳥中
5 12.23 藤定 泰輝 (中3) 暁星中
6 12.24 古河 邑潤 (中3) 学習院中
7 12.39 上田 啓 (高3) 慶應高
DNS 佐藤 悠希 (高1) 八千代高

男子 100m タイムレース16組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 桑野 嵩大 (高1) 多摩大聖ヶ丘高
2 12.05 松浦 隼風 (高1) 城西高
3 12.36 川角 浩斗 (中3) 亀戸中
4 12.41 牛山 瑛介 (中2) 松濤中
5 12.44 末木 孝則 十条SC
6 12.49 中澤 聖 (中3) 谷原中
DNS 米山 真矢 (高2) 都立豊島高
DNS 金森 永時 (高1) 八千代高

男子 100m タイムレース17組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 阿部 雅楽 (高1) 城西高
2 12.16 福田 志穏 (中3) 京華中
3 12.25 石山 大翔 (高2) 国府台高
4 12.33 山﨑 浩作 (高2) 駒大高
5 12.40 松本 昌樹 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
6 12.53 杉崎 育央 A.F.T.C.
7 12.64 竹内 航一朗 (中3) 赤塚一中
8 12.77 土肥 晃太朗 (中2) 第二砂町中

男子 100m タイムレース18組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 藤﨑 鈴 (高2) 都立豊島高
2 11.83 稲垣 寿紀 (中2) 暁星中
3 11.90 森 浩樹 (高1) 淑徳巣鴨高
4 12.12 カワジャ サリム (中3) 開進四中
5 12.13 小﨑 旅人 (高2) 都南葛飾高
6 12.53 吉田 翔 (高2) 国府台高
DNS 森 皓平 (高2) 都立豊島高
DNS 中谷 圭佑 (高2) 暁星高

男子 100m タイムレース19組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 甲田 貴大 (高1) 暁星高
2 12.08 多嶋 幸輝 (中3) 暁星中
3 12.33 河野 孝裕 (高1) 淑徳巣鴨高
4 12.37 湊 慎司 (高1) 八千代高
5 12.38 田中 景虎 (中3) ひばりが丘中
6 12.45 森本 一行 東京マスターズ
7 12.62 鮎川 大輝 (中1) 調布三中
8 13.05 小島 魁斗 (中2) 京華中

男子 100m タイムレース20組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 荻原 直史 群大TF
2 12.16 磯貝 青音 (高1) 淑徳巣鴨高
3 12.21 尾﨑 旭 (高1) 八千代高
4 12.40 藤倉 義稀 (高1) 都南葛飾高
5 12.41 公文 大智 (高2) 京華高
6 12.59 岡 侑生 (中2) 谷原中
7 12.79 矢野 翔大 (中3) 赤塚一中
DNS 泉 八馬翔 (中2) 谷原中

男子 100m タイムレース21組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 秦 立顕 (中3) 南多摩中
2 12.19 鈴木 隆大 (高1) 京華高
3 12.21 古川 涼介 (中2) 調布三中
4 12.24 伊藤 友貴 (高1) 京華高
5 12.32 市川 竜史 (高3) 中央学大中央高
6 12.32 関 空伽 (高1) 中央学大中央高
7 12.49 大髙 正暉 (中3) 京華中
DNS 瀧澤 林太郎 (高3) 立教池袋高

男子 100m タイムレース22組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 大村 直人 (高1) 八千代高
2 11.99 大庭 晴 (中3) 南多摩中
3 12.16 島田 亘 (高2) 暁星高
4 12.41 田中 優太 (高3) 中央学大中央高
5 12.43 神戸 勇人 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
6 12.46 南 雄一朗 (高2) 暁星高
7 12.91 大貫 五星 (中2) 王子桜中
DNS 佐々木 慎太郎 (中3) 暁星中

男子 100m タイムレース23組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 才間 恵一 東京陸協
2 12.26 本多 一斗 (中3) 暁星中
3 12.35 齋藤 大勢 (中2) 東大附属中
4 12.53 寶達 大輝 (中2) 調布三中
5 12.63 太田 康惺 (中2) 開進二中
6 13.04 白木 俊也 (中3) 赤塚一中
DNS 田﨑 正太 (中2) 松溪中
DNS 高田 安志 東京陸協

男子 100m タイムレース24組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 川窪 裕 (中3) 第二砂町中
2 12.38 東 隆翔 (中1) 南多摩中
3 12.42 落合 誠 (高2) 立教池袋高
4 12.45 御子神 圭 (中2) 桐朋中
5 12.68 鶴崎 智也 (中3) 東大和四中
6 12.88 髙橋 理央 (中1) 亀戸中
7 12.93 古宇田 春翔 (中2) 南多摩中
8 13.10 大道 壮唯 (中1) 成城中

男子 100m タイムレース25組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 横塚 駿吾 (高1) 都立豊島高
2 12.58 髙木 聖也 (高1) 千葉商大付高
3 12.62 志田 翔哉 (高1) 千葉商大付高
4 12.85 三橋 ネオ (中1) 港AC
5 12.94 北村 駿 (中1) 桐朋中
6 13.12 若宮 莉生 (中2) 豊島駒込中
DNS 内野 雅尭 (高2) 暁星高
DNS 加藤 励 (中1) ひばりが丘中

男子 100m タイムレース26組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 水島 惇統 (中2) 第二砂町中
2 12.58 松下 周平 (中3) 王子桜中
3 12.67 北山 優希 (高1) 八千代高
4 12.84 松原 直登 (中2) 京華中
5 13.00 平賀 誠人 (中2) 武蔵野一中
6 13.09 鷲田 健人 (中3) 港AC
7 13.57 今野 弘太 (高2) 京華高
DNS 吉崎 圭哉 (中3) 南多摩中

男子 100m タイムレース27組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 小川 大成 (高1) 淑徳巣鴨高
2 12.51 浅野 玲一 理研ビタミン
3 12.57 﨑山 遥斗 (中2) 亀戸中
4 12.86 池田 怜 (中2) 東久留米中央中
5 12.98 池田 文紀 東京陸協
6 13.01 櫻井 孝諭 (中2) 中村中
DNS 尾熊 悠海都 (中2) 赤塚一中
DNS 佐藤 遥 (中2) 桐ケ丘中

男子 100m タイムレース28組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 中村 侃永 (高1) 都立豊島高
2 12.65 中本 雅義 (中2) 調布三中
3 12.67 中川 翔伍 (中2) 東大和四中
4 12.87 宮崎 瑛之介 (中2) 駒沢中
5 12.91 鈴木 歩庵 (中1) 東大附属中
6 13.08 嵒瀨 謙介 (中2) 学習院中
7 13.09 発知 春杜 (中2) 港AC
DNS 平野 皓大 (中2) 駒沢中

男子 100m タイムレース29組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 田畑 遼 (中2) 暁星中
2 12.78 平岡 明雅 (中2) 松溪中
3 12.84 檜山 智孝 (中3) 東大附属中
4 12.90 月岡 遼 (中1) 桐朋中
5 12.91 冨永 竜矢 (高2) 都立豊島高
6 13.00 ベイトマン 礼門 (中1) 調布三中
7 13.06 宮田 大輝 (中3) 学習院中
8 13.11 中村 嶺 (中1) 亀戸中

男子 100m タイムレース30組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 長場 聖士郎 (高1) 淑徳巣鴨高
2 12.62 德丸 泰介 (中2) 第二砂町中
3 12.62 藤野 佳彦 (中2) 学習院中
4 12.65 田中 聖久 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
5 12.82 高橋 諒 (中1) 桐朋中
6 13.05 橘 亮人 (中1) 暁星中
7 13.25 羽田 隆一郎 (中3) 学習院中
DNS 戸辺 颯人 (中2) 赤塚一中

男子 100m タイムレース31組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 上田 陽斗 (中2) 淑徳巣鴨中
2 12.68 中村 智輝 (中3) 暁星中
3 12.70 岡本 奏楽 (中2) 淑徳巣鴨中
4 13.09 中村 康之介 (中2) 暁星中
5 13.19 大竹 陽暖 (中2) 京華中
6 13.26 遠藤 剛 (中2) 多摩大聖ヶ丘中
7 13.42 安井 大聖 (中2) 淑徳巣鴨中
8 13.68 藤田 輝 (中1) 松溪中

男子 100m タイムレース32組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 矢ヶ崎 悠斗 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
2 13.06 小池 直大 (中1) 開進二中
3 13.09 芹沢 眞仁 (中2) 暁星中
4 13.18 青松 凌里 (中1) 東大附属中
5 13.21 岡野 湧生 (中1) 学習院中
6 13.63 飯島 佑介 (中1) 大鳥中
7 14.35 今野 詠太朗 (中1) ひばりが丘中
DNS 上山 修史 (中2) 暁星中

男子 100m タイムレース33組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 平山 詠一郎 (中2) 多摩大聖ヶ丘中
2 12.97 前田 祐成 (中1) 松溪中
3 12.98 柳田 俊 (中1) 桐朋中
4 12.99 松崎 州 (中1) 南多摩中
5 13.13 加藤 拓馬 (中2) 王子桜中
6 13.27 細萱 颯生 (中1) 桐朋中
7 13.29 近藤 真彦 (中1) 学習院中
DNS 牧村 遙 (中1) ひばりが丘中

男子 100m タイムレース34組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 千田 倫 (中2) 東大附属中
2 12.61 津田 悠帆 (高1) 都立豊島高
3 12.85 池田 柊真 (中2) 小平六中
4 13.14 江成 奏 (高1) 立教池袋高
5 13.30 出羽 世周 (中2) 立教池袋中
6 13.62 齋藤 亘瑛 (中2) 武蔵野一中
7 13.79 山本 那沙 (中1) ひばりが丘中
8 14.01 山口 颯巴 (中1) 松溪中

男子 100m タイムレース35組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 吉田 賢人 (中2) 暁星中
2 13.17 中村 勇太 (中2) 南多摩中
3 13.22 板垣 圭人 (中2) 暁星中
4 13.70 川嶋 聖成 (中2) 緑野中
5 13.72 石垣 直也 (中1) 学習院中
6 13.79 北岡 慶一朗 (中1) 学習院中
7 14.34 関田 旭 (中2) 中村中
DNS 増田 翼 (中3) 大鳥中

男子 100m タイムレース36組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 稲葉 大登 (中2) 暁星中
2 13.41 國井 智喜 (中3) 小平六中
3 13.45 小川 晃希 (中3) 京華中
4 13.57 小川 悠介 (中2) 南多摩中
5 13.62 大竹 豊 (中1) 小平六中
6 13.68 柳澤 光亮 (中2) 桐朋中
7 13.79 佐藤 正琢 (中1) 成城中
8 13.89 竹内 勘太郎 (中1) 豊島駒込中

男子 100m タイムレース37組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 古川 慧 (中2) 谷原中
2 13.06 倉橋 一王 (中1) 桐朋中
3 13.53 天坂 風太 (中1) 大鳥中
4 13.54 宮崎 裕真 (中2) 谷原中
5 13.57 榊 智成 (中2) 中村中
6 14.24 筑井 健心 (中2) 谷原中
7 14.46 磯野 宏太 (中1) 成城中
8 14.85 泉 翔英 (中2) 中村中

男子 100m タイムレース38組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 坂田 雅澪 (中2) 小平六中
2 13.26 高木 伸悟 (高1) 淑徳巣鴨高
3 13.31 安部 晃生 (中2) 小平六中
4 13.46 枝吉 泰希 (高1) 中央学大中央高
5 13.57 小出 結太郎 (中2) 小平六中
6 13.77 渡辺 一都 (高1) 淑徳巣鴨高
7 13.93 松本 孝希 (中1) 赤塚一中
8 14.25 奥平 大星 (中1) 桐朋中

男子 100m タイムレース39組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 安田 武世 (中2) 東大附属中
2 13.46 斑目 心 (中1) 小平六中
3 13.66 加藤 颯佑寧 (中2) 東大附属中
4 14.00 渡部 航太 (中1) 開進二中
5 14.20 天毛 流 (中1) 松濤中
6 14.52 三岳 琥太朗 (中2) 谷原中
7 14.62 河野 聡太 (中1) 豊島駒込中
DNS 北本 海篤 (中1) 調布三中

男子 100m タイムレース40組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 吉田 伊吹 (中1) 東大和四中
2 13.93 小宮 崇貴 (中1) 成城中
3 14.46 河井 慶渚 (中1) 中村中
4 15.06 楢原 聖 (中1) ひばりが丘中
5 16.08 小山 智弥 (中1) 東大和四中
DNS 成澤 和哉 (中2) 谷原中
DNS 冨濱 琉斗 (中1) 松溪中
DNS 鏑木 洋太 (中1) 京華中

男子 100m タイムレース41組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 安田 行豊京 (中1) 多摩大聖ヶ丘中
2 13.77 中村 悠希 (中1) 成城中
3 14.29 内田 竣介 (中2) 第二砂町中
4 14.58 宮部 幸司 (中1) 豊島駒込中
5 14.58 根井 晴矢 (中1) 練馬中
6 15.04 小湊 脩葵 (中1) 成城中
7 15.21 中島 光 (中1) 辰巳中
DNS 恒川 結人 (中1) 成城中

男子 100m タイムレース42組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 岡 攻守 (中1) 松濤中
2 14.54 福田 健心 (中1) 小平六中
3 14.73 三浦 隼 (中1) 成城中
4 14.76 鈴木 智哉 (中1) 暁星中
5 15.06 内木 葵 (中1) 小平六中
6 15.11 前原 琉誠 (中1) 第二砂町中
7 15.30 榎本 拓真 (中1) 開進四中
DNS 麻原 大陸 (中1) 成城中

男子 100m タイムレース43組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 川本 凌生 (中1) 松濤中
2 14.37 盛田 優斗 (中1) 赤塚一中
3 14.52 海野 央成 (中1) 京華中
DNS 江里口 要 (中2) 開進四中
DNS 篠田 有真 (中1) 成城中
DNS 篠倉 広一 (中2) 桐ケ丘中
DNS 菊池 晃誠 (中1) 桐ケ丘中
DNS 佐藤 蔵弥 (中2) 桐ケ丘中

男子 100m タイムレース44組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 佐々木 康介 (中2) 王子桜中
2 13.97 横山 結人 (中1) ひばりが丘中
3 14.56 渡邊 裕一 (中1) 東大和四中
4 15.12 中嶋 恵 (中1) 東大和四中
5 15.73 星野 敦史 (中1) 東大附属中
DNS 桑田 航希 (中1) 桐ケ丘中
DNS 中島 敦也 (中1) 暁星中

男子 100m タイムレース45組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 中本 太一 (中2) 亀戸中
2 15.68 吉利 光喜 (中1) 東大和四中
3 16.51 金子 智 (中1) 豊島駒込中
4 16.59 髙橋 孝輔 (中1) 東大和四中
5 17.18 伊藤 柊太 (中1) ひばりが丘中
DNS 甲斐 貴博 (中1) 東大和四中
DNS 鈴木 健太 (中1) 成城中
DNS 南明 勇斗 (中1) 開進四中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.69 +2.5 飯田 貴之 國學院大
2 10.69 +2.6 瀬川 竜平 (高3) 明星高
3 10.76 +2.4 川元 大志 創価大
4 10.83 +2.5 三好 涼太 (高2) 城西高
5 10.91 +2.5 杉岡 駿 (高3) 八千代高
6 10.92 +2.5 柴田 賢吾 (高3) 駒大高
7 10.93 +2.5 小倉 亮介 慶大
8 10.94 +2.6 田畑 功之介 (高3) 駒大高
9 11.03 +2.7 野澤 泰 WAVETC
10 11.04 +2.6 金廣 峻介 WAVETC
11 11.09 +2.5 廣瀬 翔 (高2) 八千代高
12 11.11 +2.5 小滝 将太 WAVETC
13 11.14 +2.6 佐藤 識仁 (高2) 八千代高
14 11.15 +2.5 宮山 翔 KTC
14 11.15 +2.6 米永 大和 (高3) 八千代高
16 11.17 +2.2 田中 潤 東京陸協
17 11.19 +2.7 宮崎 伸之介 創価大
18 11.27 +3.9 川上 祐希 (高2) 城西高
19 11.27 +2.7 相澤 優孝 (高2) 桐朋高
20 11.28 +2.6 田中 幸一 創価大
21 11.31 +2.7 臼木 隼哉 (高1) 城西高
22 11.31 +1.9 池田 佳祐 (中3) 暁星中
23 11.32 +2.4 浅海 慎之助 (高2) 八千代高
24 11.33 +2.7 吉川 穣司 (高1) 暁星高
25 11.36 +2.4 江田 憲正 國學院大
26 11.37 +2.4 岩井 佑太郎 (中3) 亀戸中
27 11.37 +3.9 玉川 敦也 (中3) ひばりが丘中
28 11.38 +3.9 福永 竜也 (高2) 城西高
29 11.38 +2.3 金坂 匠真 (高2) 桐朋高
30 11.39 +3.9 小川 雄太朗 (高2) 城西高
31 11.40 +2.3 田村 諒 (高1) 駒大高
32 11.40 +2.3 田中 健太 (高2) 城西高
33 11.40 +2.0 矢田 恵大 東京陸協
34 11.41 +2.4 山田 拓実 (高2) 城西高
35 11.42 +2.4 数野 大樹 (高2) 東京陸協
35 11.42 +2.7 長内 大義 (中3) 中村中
37 11.42 +3.9 上坂 優太 (中3) 谷原中
38 11.43 +4.3 長谷川 直紀 東京陸協
39 11.44 +2.2 網代 充樹 (高2) 八千代高
40 11.47 +2.0 岩岡 祥平 (高3) 慶應高
41 11.47 +2.4 山口 幸洋 (高2) 桐朋高
42 11.51 +1.9 林 正顕 東京陸協
43 11.52 +2.6 貝瀬 毅楽 (高3) 立教池袋高
44 11.55 +3.9 安田 凛央音 (高2) 城西高
45 11.55 +2.2 池原 誠至 (中3) 桐朋中
46 11.57 +1.9 小林 大樹 SMARTS
47 11.58 +1.9 白庄司 陸斗 (高1) 城西高
48 11.58 +2.3 殖栗 稔 東京陸協
49 11.58 +2.7 門脇 克幸 (高2) 立教池袋高
50 11.59 +3.2 磯村 拓実 (高2) 多摩大聖ヶ丘高
51 11.59 +2.0 上遠野 祐太郎 (高2) 国府台高
52 11.60 +2.2 一瀬 和哉 越谷市陸協
53 11.62 +2.2 田中 奏羽 (高1) 城西高
54 11.62 +3.2 堀越 裕生 (高3) 中央学大中央高
55 11.62 +1.4 中本 太一 (中2) 亀戸中
56 11.63 +2.2 本橋 翔 (高3) 千葉商大付高
57 11.63 +1.9 北村 豊土 (中3) 東大附属中
58 11.64 +1.9 斉藤 咲太朗 (高2) 暁星高
59 11.66 +1.9 原子 慶太 WAVETC
59 11.66 +2.2 瀧川 敬基 (高1) 学習院高
61 11.67 +2.3 千葉 優希 (高2) 城西高
62 11.67 +3.9 麻尾 健太 (高2) 城西高
63 11.69 +2.2 林 弘喜 (高2) 都立豊島高
64 11.70 +3.2 新沼 翔也 (高1) 都立豊島高
65 11.72 +3.9 高山 修一 昌平 AC
66 11.72 +4.3 井田 凪海 (中2) 松濤中
67 11.73 +1.9 滝澤 悠 (高2) 多摩大聖ヶ丘高
68 11.73 +4.3 鈴木 陽大 千葉陸協
69 11.74 +3.7 藤﨑 鈴 (高2) 都立豊島高
70 11.74 +1.9 滝沢 壮史 (高2) 桐朋高
71 11.76 +4.3 野口 愛斗 (中3) 桐朋中
72 11.77 +4.3 友井 聡 (中3) 学大国際中
73 11.77 +1.8 光岡 征海 (高1) 国府台高
74 11.78 +3.2 荒谷 優翔 (高1) 城西高
75 11.80 +2.0 小澤 輝 (中2) 調布三中
76 11.81 +2.3 藤井 幸哉 (高2) 八千代高
77 11.83 +3.7 稲垣 寿紀 (中2) 暁星中
78 11.83 +2.2 中澤 伸一 (高2) 城西高
79 11.84 +2.0 長谷川 優人 (中3) 第二砂町中
80 11.85 +1.9 宮本 真寛 (高1) 城西高
81 11.85 +2.3 玉丸 暉樹 土気TFC
82 11.87 +1.8 土岐 建介 (高3) 都立富士高
83 11.90 +3.7 森 浩樹 (高1) 淑徳巣鴨高
84 11.94 +2.0 由井 玄太 TYPE-R
85 11.95 +2.0 齊藤 好佑 (高3) 暁星高
86 11.97 +2.2 甲田 貴大 (高1) 暁星高
87 11.97 +2.9 大村 直人 (高1) 八千代高
88 11.98 +3.2 大竹 爾喜 (中2) ひばりが丘中
89 11.98 +2.2 齋藤 希涼 (中3) 南多摩中
90 11.99 +2.9 大庭 晴 (中3) 南多摩中
91 11.99 +2.2 荻原 直史 群大TF
92 12.00 +2.2 大橋 智也 (中3) 小平六中
93 12.00 +2.5 桑野 嵩大 (高1) 多摩大聖ヶ丘高
94 12.01 +1.9 細谷 直希 WAVETC
95 12.03 +3.2 山本 翔太 (中2) 第二砂町中
95 12.03 +2.1 田中 隼紀 (高2) 暁星高
97 12.03 +3.2 梅田 心之介 (中3) 東大和四中
98 12.03 +1.9 清水 大輔 (高1) 桐朋高
99 12.04 +1.9 阿部 雅楽 (高1) 城西高
100 12.05 +2.5 松浦 隼風 (高1) 城西高
101 12.07 +2.1 布施川 瑠音 (中3) 調布三中
102 12.07 +3.2 羽鳥 ローガン (高2) 八千代高
103 12.08 +1.9 前田 汐音 (中3) 辰巳中
104 12.08 +2.2 多嶋 幸輝 (中3) 暁星中
105 12.09 +2.2 須藤 慶 (中2) 小平六中
106 12.09 +2.1 秋元 総我 (高1) 城西高
107 12.11 +4.5 秦 立顕 (中3) 南多摩中
108 12.12 +3.7 カワジャ サリム (中3) 開進四中
109 12.13 +3.7 小﨑 旅人 (高2) 都南葛飾高
110 12.14 +1.9 佐藤 嶺 (高1) 立教池袋高
111 12.16 +2.9 島田 亘 (高2) 暁星高
112 12.16 +1.9 福田 志穏 (中3) 京華中
113 12.16 +2.2 磯貝 青音 (高1) 淑徳巣鴨高
114 12.19 +4.5 鈴木 隆大 (高1) 京華高
115 12.20 +1.8 髙見 啓壮 (高3) 立教池袋高
116 12.21 +2.2 尾﨑 旭 (高1) 八千代高
117 12.21 +4.5 古川 涼介 (中2) 調布三中
118 12.23 +2.1 田中 迅 (中3) 大鳥中
119 12.23 +2.1 藤定 泰輝 (中3) 暁星中
120 12.24 +2.1 才間 恵一 東京陸協
121 12.24 +2.1 古河 邑潤 (中3) 学習院中
122 12.24 +4.5 伊藤 友貴 (高1) 京華高
123 12.25 +1.9 石山 大翔 (高2) 国府台高
124 12.26 +2.1 本多 一斗 (中3) 暁星中
125 12.32 +1.4 川窪 裕 (中3) 第二砂町中
126 12.32 +4.5 市川 竜史 (高3) 中央学大中央高
127 12.32 +4.5 関 空伽 (高1) 中央学大中央高
128 12.33 +2.2 河野 孝裕 (高1) 淑徳巣鴨高
129 12.33 +1.9 山﨑 浩作 (高2) 駒大高
130 12.35 +2.1 齋藤 大勢 (中2) 東大附属中
131 12.36 +2.5 川角 浩斗 (中3) 亀戸中
132 12.37 +2.2 湊 慎司 (高1) 八千代高
133 12.38 +1.8 柴田 匠 (中3) 中村中
134 12.38 +2.2 田中 景虎 (中3) ひばりが丘中
135 12.38 +1.4 東 隆翔 (中1) 南多摩中
136 12.39 +2.1 上田 啓 (高3) 慶應高
137 12.40 +1.1 横塚 駿吾 (高1) 都立豊島高
138 12.40 +1.9 松本 昌樹 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
138 12.40 +2.2 藤倉 義稀 (高1) 都南葛飾高
140 12.41 +2.5 牛山 瑛介 (中2) 松濤中
141 12.41 +2.2 公文 大智 (高2) 京華高
142 12.41 +2.9 田中 優太 (高3) 中央学大中央高
143 12.41 +3.6 中村 侃永 (高1) 都立豊島高
144 12.42 +2.2 高橋 芽意 (高2) 多摩大聖ヶ丘高
145 12.42 +1.4 落合 誠 (高2) 立教池袋高
146 12.43 +2.9 神戸 勇人 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
147 12.44 +2.5 末木 孝則 十条SC
148 12.45 +1.4 御子神 圭 (中2) 桐朋中
149 12.45 +2.2 森本 一行 東京マスターズ
149 12.45 +2.8 千田 倫 (中2) 東大附属中
151 12.46 +2.9 南 雄一朗 (高2) 暁星高
152 12.49 +2.5 中澤 聖 (中3) 谷原中
153 12.49 +4.5 大髙 正暉 (中3) 京華中
154 12.50 +1.8 佐々木 恭太郎 (中2) 亀戸中
155 12.50 +1.9 小川 大成 (高1) 淑徳巣鴨高
156 12.51 +2.5 田畑 遼 (中2) 暁星中
157 12.51 +1.9 浅野 玲一 理研ビタミン
158 12.52 +2.1 矢ヶ崎 悠斗 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
159 12.53 +2.1 寶達 大輝 (中2) 調布三中
160 12.53 +3.7 吉田 翔 (高2) 国府台高
161 12.53 +1.9 杉崎 育央 A.F.T.C.
162 12.54 +2.7 水島 惇統 (中2) 第二砂町中
163 12.56 +2.5 長場 聖士郎 (高1) 淑徳巣鴨高
164 12.57 +1.9 﨑山 遥斗 (中2) 亀戸中
165 12.58 +1.1 髙木 聖也 (高1) 千葉商大付高
166 12.58 +2.7 松下 周平 (中3) 王子桜中
167 12.59 +2.2 岡 侑生 (中2) 谷原中
168 12.59 +2.8 上田 陽斗 (中2) 淑徳巣鴨中
169 12.61 +2.8 津田 悠帆 (高1) 都立豊島高
170 12.62 +2.5 德丸 泰介 (中2) 第二砂町中
171 12.62 +2.5 藤野 佳彦 (中2) 学習院中
172 12.62 +1.1 志田 翔哉 (高1) 千葉商大付高
173 12.62 +2.2 鮎川 大輝 (中1) 調布三中
174 12.63 +2.1 太田 康惺 (中2) 開進二中
175 12.63 +2.2 秋葉 柊哉 (中2) 谷原中
176 12.64 +1.9 竹内 航一朗 (中3) 赤塚一中
177 12.65 +3.6 中本 雅義 (中2) 調布三中
178 12.65 +2.5 田中 聖久 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
179 12.67 +3.6 中川 翔伍 (中2) 東大和四中
180 12.67 +2.7 北山 優希 (高1) 八千代高
181 12.68 +2.8 中村 智輝 (中3) 暁星中
182 12.68 +1.4 鶴崎 智也 (中3) 東大和四中
183 12.70 +2.8 岡本 奏楽 (中2) 淑徳巣鴨中
184 12.77 +1.9 土肥 晃太朗 (中2) 第二砂町中
185 12.78 +1.4 平山 詠一郎 (中2) 多摩大聖ヶ丘中
186 12.78 +2.5 平岡 明雅 (中2) 松溪中
187 12.79 +2.2 矢野 翔大 (中3) 赤塚一中
188 12.82 +2.5 高橋 諒 (中1) 桐朋中
189 12.84 +2.7 松原 直登 (中2) 京華中
190 12.84 +2.5 檜山 智孝 (中3) 東大附属中
191 12.85 +2.8 池田 柊真 (中2) 小平六中
192 12.85 +1.1 三橋 ネオ (中1) 港AC
193 12.86 +1.9 池田 怜 (中2) 東久留米中央中
194 12.87 +3.6 宮崎 瑛之介 (中2) 駒沢中
195 12.88 +1.4 髙橋 理央 (中1) 亀戸中
196 12.90 +2.5 月岡 遼 (中1) 桐朋中
197 12.91 +3.6 鈴木 歩庵 (中1) 東大附属中
198 12.91 +2.9 大貫 五星 (中2) 王子桜中
198 12.91 +2.5 冨永 竜矢 (高2) 都立豊島高
200 12.93 +1.4 古宇田 春翔 (中2) 南多摩中
201 12.94 +1.1 北村 駿 (中1) 桐朋中
202 12.95 +1.8 古川 慧 (中2) 谷原中
203 12.97 +1.4 前田 祐成 (中1) 松溪中
204 12.98 +1.9 池田 文紀 東京陸協
205 12.98 +1.4 柳田 俊 (中1) 桐朋中
206 12.99 +1.4 松崎 州 (中1) 南多摩中
207 13.00 +2.5 ベイトマン 礼門 (中1) 調布三中
208 13.00 +2.7 平賀 誠人 (中2) 武蔵野一中
209 13.01 +1.9 櫻井 孝諭 (中2) 中村中
210 13.04 +2.1 白木 俊也 (中3) 赤塚一中
211 13.05 +2.2 小島 魁斗 (中2) 京華中
211 13.05 +2.5 橘 亮人 (中1) 暁星中
213 13.06 +2.1 小池 直大 (中1) 開進二中
214 13.06 +2.5 宮田 大輝 (中3) 学習院中
215 13.06 +1.8 倉橋 一王 (中1) 桐朋中
216 13.08 +3.6 嵒瀨 謙介 (中2) 学習院中
217 13.09 +2.8 中村 康之介 (中2) 暁星中
218 13.09 +2.1 芹沢 眞仁 (中2) 暁星中
219 13.09 +2.7 鷲田 健人 (中3) 港AC
220 13.09 +3.6 発知 春杜 (中2) 港AC
221 13.10 +1.4 大道 壮唯 (中1) 成城中
222 13.11 +2.5 中村 嶺 (中1) 亀戸中
223 13.12 +1.1 若宮 莉生 (中2) 豊島駒込中
224 13.13 +1.4 加藤 拓馬 (中2) 王子桜中
225 13.14 +1.7 吉田 賢人 (中2) 暁星中
226 13.14 +2.8 江成 奏 (高1) 立教池袋高
227 13.15 +3.3 安田 武世 (中2) 東大附属中
228 13.16 +1.3 坂田 雅澪 (中2) 小平六中
229 13.17 +1.7 中村 勇太 (中2) 南多摩中
230 13.18 +4.3 楠 義矢 (中3) 桐朋中
231 13.18 +2.1 青松 凌里 (中1) 東大附属中
232 13.19 +2.8 大竹 陽暖 (中2) 京華中
233 13.21 +2.1 岡野 湧生 (中1) 学習院中
234 13.22 +1.7 板垣 圭人 (中2) 暁星中
235 13.25 +2.5 羽田 隆一郎 (中3) 学習院中
236 13.26 +2.8 遠藤 剛 (中2) 多摩大聖ヶ丘中
237 13.26 +1.3 高木 伸悟 (高1) 淑徳巣鴨高
238 13.27 +1.4 細萱 颯生 (中1) 桐朋中
239 13.29 +1.4 近藤 真彦 (中1) 学習院中
240 13.30 +2.8 出羽 世周 (中2) 立教池袋中
241 13.31 +1.3 安部 晃生 (中2) 小平六中
242 13.33 +3.2 稲葉 大登 (中2) 暁星中
243 13.35 +1.3 佐々木 康介 (中2) 王子桜中
244 13.41 +3.2 國井 智喜 (中3) 小平六中
245 13.42 +2.8 安井 大聖 (中2) 淑徳巣鴨中
246 13.45 +3.2 小川 晃希 (中3) 京華中
247 13.46 +3.3 斑目 心 (中1) 小平六中
248 13.46 +1.3 枝吉 泰希 (高1) 中央学大中央高
249 13.53 +1.8 天坂 風太 (中1) 大鳥中
250 13.54 +1.8 宮崎 裕真 (中2) 谷原中
251 13.57 +2.7 今野 弘太 (高2) 京華高
251 13.57 +3.2 小川 悠介 (中2) 南多摩中
251 13.57 +1.8 榊 智成 (中2) 中村中
254 13.57 +1.3 小出 結太郎 (中2) 小平六中
255 13.58 +1.8 安田 行豊京 (中1) 多摩大聖ヶ丘中
256 13.62 +3.2 大竹 豊 (中1) 小平六中
257 13.62 +2.8 齋藤 亘瑛 (中2) 武蔵野一中
258 13.63 +2.1 飯島 佑介 (中1) 大鳥中
259 13.66 +3.3 加藤 颯佑寧 (中2) 東大附属中
260 13.68 +2.8 藤田 輝 (中1) 松溪中
261 13.68 +3.2 柳澤 光亮 (中2) 桐朋中
262 13.70 +1.7 川嶋 聖成 (中2) 緑野中
263 13.72 +1.7 石垣 直也 (中1) 学習院中
264 13.77 +1.8 中村 悠希 (中1) 成城中
265 13.77 +1.3 渡辺 一都 (高1) 淑徳巣鴨高
266 13.79 +3.2 佐藤 正琢 (中1) 成城中
267 13.79 +2.8 山本 那沙 (中1) ひばりが丘中
268 13.79 +1.7 北岡 慶一朗 (中1) 学習院中
269 13.89 +3.2 竹内 勘太郎 (中1) 豊島駒込中
270 13.92 +1.7 吉田 伊吹 (中1) 東大和四中
271 13.93 +1.7 小宮 崇貴 (中1) 成城中
272 13.93 +1.3 松本 孝希 (中1) 赤塚一中
273 13.97 +1.3 横山 結人 (中1) ひばりが丘中
274 14.00 +3.3 渡部 航太 (中1) 開進二中
275 14.01 +2.8 山口 颯巴 (中1) 松溪中
276 14.04 +2.6 川本 凌生 (中1) 松濤中
277 14.11 +2.3 岡 攻守 (中1) 松濤中
278 14.20 +3.3 天毛 流 (中1) 松濤中
279 14.24 +1.8 筑井 健心 (中2) 谷原中
280 14.25 +1.3 奥平 大星 (中1) 桐朋中
281 14.29 +1.8 内田 竣介 (中2) 第二砂町中
282 14.34 +1.7 関田 旭 (中2) 中村中
283 14.35 +2.1 今野 詠太朗 (中1) ひばりが丘中
284 14.37 +2.6 盛田 優斗 (中1) 赤塚一中
285 14.46 +1.8 磯野 宏太 (中1) 成城中
285 14.46 +1.7 河井 慶渚 (中1) 中村中
287 14.52 +2.6 海野 央成 (中1) 京華中
288 14.52 +3.3 三岳 琥太朗 (中2) 谷原中
289 14.54 +2.3 福田 健心 (中1) 小平六中
290 14.56 +1.3 渡邊 裕一 (中1) 東大和四中
291 14.58 +1.8 宮部 幸司 (中1) 豊島駒込中
292 14.58 +1.8 根井 晴矢 (中1) 練馬中
293 14.62 +3.3 河野 聡太 (中1) 豊島駒込中
294 14.73 +2.3 三浦 隼 (中1) 成城中
295 14.76 +2.3 鈴木 智哉 (中1) 暁星中
296 14.85 +1.8 泉 翔英 (中2) 中村中
297 15.04 +1.8 小湊 脩葵 (中1) 成城中
298 15.06 +2.3 内木 葵 (中1) 小平六中
299 15.06 +1.7 楢原 聖 (中1) ひばりが丘中
300 15.11 +2.3 前原 琉誠 (中1) 第二砂町中
301 15.12 +1.3 中嶋 恵 (中1) 東大和四中
302 15.21 +1.8 中島 光 (中1) 辰巳中
303 15.30 +2.3 榎本 拓真 (中1) 開進四中
304 15.68 +1.4 吉利 光喜 (中1) 東大和四中
305 15.73 +1.3 星野 敦史 (中1) 東大附属中
306 16.08 +1.7 小山 智弥 (中1) 東大和四中
307 16.51 +1.4 金子 智 (中1) 豊島駒込中
308 16.59 +1.4 髙橋 孝輔 (中1) 東大和四中
309 17.18 +1.4 伊藤 柊太 (中1) ひばりが丘中

男子 第2レース100m 決勝

男子第2レース 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.67 小倉 亮介 慶大

男子 300m タイムレース

男子 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 35.23 天野 規朝 国武大
2 35.95 池田 青 (高2) 八千代高
3 36.09 品川 太郎 中大同好会
4 36.50 可児 彰大 (高2) 八千代高
5 36.56 末田 駿介 中大同好会
6 36.76 山田 英志 (高1) 巣鴨高
DNS 河合 俊哉 (高2) 巣鴨高
DNS 新納 拓 TGR

男子 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 37.58 田浦 駿介 (高1) 八千代高
2 37.60 高橋 諒 JTF
3 37.64 鈴木 朴哉 (高1) 都立富士高
4 37.65 菅原 陸 (高2) 八千代高
5 39.90 松浦 大泰 (高1) 巣鴨高
6 40.15 松原 拓視 (高2) 巣鴨高
DNS 石川 雄大 (高2) 巣鴨高
DNS 里見 真之介 (高2) 巣鴨高

男子 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 38.73 清水 善仁 (高2) 八千代高
2 38.97 福田 一輝 (高3) 学習院高
3 40.63 幸田 健志 JTF
4 40.86 河原 廣希 (高1) 多摩大聖ヶ丘高
5 41.20 鈴木 翔之 (高1) 八千代高
6 41.95 西川 正大 (中3) 学習院中
7 49.33 福田 優也 (高1) 学習院高
DNS 坂野 孝太朗 (高2) 巣鴨高

男子 300m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 38.09 杉村 穣 (中3) 港AC
2 39.18 辻 陽平 (中2) 東久留米中央中
3 42.41 早川 行友 昌平AC
4 44.58 岩瀬 のあ (高2) 巣鴨高
5 45.89 秋谷 匡俊 (高1) 巣鴨高
DNS 佐藤 琢磨 (高1) 巣鴨高
DNS 梅 滉斗 (中3) 本所中
DNS 谷口 淳之丞 (高1) 巣鴨高

男子 300m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 41.13 折原 翔 JTF
2 41.97 酒井 一樹 (高2) 多摩大聖ヶ丘高
3 41.99 岡本 皓季 (中2) 学習院中
4 45.62 吉田 光佑 (中2) 東久留米中央中
DNS 大沼 朋希 (中2) 緑野中
DNS 栁堀 晃人 (中3) 谷原中
DNS 泉 駿汰 (中3) 代々木中
DNS 小井塚 元治 (中2) 代々木中

男子 300m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 38.22 川嶋 康駿 (中3) 田無四中
2 44.83 岡崎 希実 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
3 45.49 中村 隼大 (中2) 三宿中
DQ *T3 小杉 海人 (中1) 東大和四中
DNS 中島 佑気 ジョセフ (高2) 城西高
DNS 黒川 詠世 (中2) 多摩大聖ヶ丘中
DNS 茂呂居 洪伸 (中1) 豊島駒込中
DNS 瀬地山金 玄聖 (中2) 代々木中

男子 300m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 34.96 前田 晃利 学習院大
2 37.16 北條 雄基 学習院大
3 37.58 浜中 康行 早大同好会
4 38.30 玉水 駿太 学習院大
5 39.43 宮里 優希 学習院大
DNS 大関 奏 学習院大
DNS 越 大輔 学習院大
DNS 山中 雄太郎 学習院大

男子 300m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 36.48 豊田 兼 (高1) 桐朋高
2 37.57 小池 陽 土気TFC
3 37.73 松本 雄二郞 STAC
4 37.73 渡辺 譲二 SRC
5 37.87 石井 駿将 (高1) 国府台高
DNS 山内 祐介 SRC
DNS 足立 陽介 武蔵大
DNS 中村 冠登 (高2) 成城高

男子 300m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 37.64 石塚 真海 (高1) 成城高
2 38.45 島田 悠 SRC
3 39.03 伊藤 航一 (高2) 成城高
4 39.33 杉本 崇 SRC
5 39.55 若松 秀光 (高3) 立教池袋高
6 39.71 高梨 剛生 (高1) 八千代高
7 40.74 矢口 航大 (高2) 成城高

男子 300m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 37.79 上羽 祐輔 (高2) 立教池袋高
2 38.45 今村 健人 (高1) 立教池袋高
3 39.35 小山 湧生 (高1) 国府台高
4 39.42 松本 拓将 (高2) 成城高
5 40.37 伊藤 涼介 (中3) 成城中
6 41.52 中里 慎太郎 (高2) 成城高
7 42.40 林 一馬 (高2) 成城高

男子 300m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 37.33 佐藤 勇介 (高2) 駒大高
2 40.12 越智 亮太 (高2) 成城高
3 41.21 笠原 浩樹 SRC
4 42.04 中嶋 想 (中3) 東大和四中
5 42.76 前田 息吹 (中3) 中村中
6 43.04 山本 康生 (中3) 立教池袋中
DNS 高江洲 真司 (中2) 桐ケ丘中

男子 300m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 38.65 若林 樹 (高2) 駒大高
2 38.77 田中 優輝 (中3) 王子桜中
3 39.11 増田 晴 (高1) 立教池袋高
4 39.83 佐々木 優友 (中3) 成城中
5 42.11 恵藤 怜太郎 (高1) 成城高
6 43.34 樋貝 遼誠 (中2) 立教池袋中
7 43.89 長塚 立樹 SRC

男子 300m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 38.48 西川 祐史 (高1) 成城高
2 39.43 吉田 慎也 クラブR2
3 39.89 浅岡 雅人 (中2) 成城中
4 41.57 廣濱 晃輔 (中3) 亀戸中
5 41.70 本田 竜大 (中2) 桐朋中
DNS 佐藤 公司 東京陸協
DNS 長谷川 超 (中3) 開進四中

男子 300m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 44.34 首藤 要 (中2) 成城中
2 47.12 齋藤 凛玖 (中1) 東大附属中
3 48.00 都築 康亮 (中3) 東大和四中
4 50.61 佐藤 大夢 (中1) 小平六中
DNS 永盛 雄太 SRC
DNS 小林 櫂 (中2) 成城中
DNS 伊藤 慎一郎 (中2) 成城中

男子 300m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 34.96 前田 晃利 学習院大
2 35.23 天野 規朝 国武大
3 35.95 池田 青 (高2) 八千代高
4 36.09 品川 太郎 中大同好会
5 36.48 豊田 兼 (高1) 桐朋高
6 36.50 可児 彰大 (高2) 八千代高
7 36.56 末田 駿介 中大同好会
8 36.76 山田 英志 (高1) 巣鴨高
9 37.16 北條 雄基 学習院大
10 37.33 佐藤 勇介 (高2) 駒大高
11 37.57 小池 陽 土気TFC
12 37.58 浜中 康行 早大同好会
13 37.58 田浦 駿介 (高1) 八千代高
14 37.60 高橋 諒 JTF
15 37.64 石塚 真海 (高1) 成城高
16 37.64 鈴木 朴哉 (高1) 都立富士高
17 37.65 菅原 陸 (高2) 八千代高
18 37.73 松本 雄二郞 STAC
19 37.73 渡辺 譲二 SRC
20 37.79 上羽 祐輔 (高2) 立教池袋高
21 37.87 石井 駿将 (高1) 国府台高
22 38.09 杉村 穣 (中3) 港AC
23 38.22 川嶋 康駿 (中3) 田無四中
24 38.30 玉水 駿太 学習院大
25 38.45 島田 悠 SRC
26 38.45 今村 健人 (高1) 立教池袋高
27 38.48 西川 祐史 (高1) 成城高
28 38.65 若林 樹 (高2) 駒大高
29 38.73 清水 善仁 (高2) 八千代高
30 38.77 田中 優輝 (中3) 王子桜中
31 38.97 福田 一輝 (高3) 学習院高
32 39.03 伊藤 航一 (高2) 成城高
33 39.11 増田 晴 (高1) 立教池袋高
34 39.18 辻 陽平 (中2) 東久留米中央中
35 39.33 杉本 崇 SRC
36 39.35 小山 湧生 (高1) 国府台高
37 39.42 松本 拓将 (高2) 成城高
38 39.43 宮里 優希 学習院大
38 39.43 吉田 慎也 クラブR2
40 39.55 若松 秀光 (高3) 立教池袋高
41 39.71 高梨 剛生 (高1) 八千代高
42 39.83 佐々木 優友 (中3) 成城中
43 39.89 浅岡 雅人 (中2) 成城中
44 39.90 松浦 大泰 (高1) 巣鴨高
45 40.12 越智 亮太 (高2) 成城高
46 40.15 松原 拓視 (高2) 巣鴨高
47 40.37 伊藤 涼介 (中3) 成城中
48 40.63 幸田 健志 JTF
49 40.74 矢口 航大 (高2) 成城高
50 40.86 河原 廣希 (高1) 多摩大聖ヶ丘高
51 41.13 折原 翔 JTF
52 41.20 鈴木 翔之 (高1) 八千代高
53 41.21 笠原 浩樹 SRC
54 41.52 中里 慎太郎 (高2) 成城高
55 41.57 廣濱 晃輔 (中3) 亀戸中
56 41.70 本田 竜大 (中2) 桐朋中
57 41.95 西川 正大 (中3) 学習院中
58 41.97 酒井 一樹 (高2) 多摩大聖ヶ丘高
59 41.99 岡本 皓季 (中2) 学習院中
60 42.04 中嶋 想 (中3) 東大和四中
61 42.11 恵藤 怜太郎 (高1) 成城高
62 42.40 林 一馬 (高2) 成城高
63 42.41 早川 行友 昌平AC
64 42.76 前田 息吹 (中3) 中村中
65 43.04 山本 康生 (中3) 立教池袋中
66 43.34 樋貝 遼誠 (中2) 立教池袋中
67 43.89 長塚 立樹 SRC
68 44.34 首藤 要 (中2) 成城中
69 44.58 岩瀬 のあ (高2) 巣鴨高
70 44.83 岡崎 希実 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
71 45.49 中村 隼大 (中2) 三宿中
72 45.62 吉田 光佑 (中2) 東久留米中央中
73 45.89 秋谷 匡俊 (高1) 巣鴨高
74 47.12 齋藤 凛玖 (中1) 東大附属中
75 48.00 都築 康亮 (中3) 東大和四中
76 49.33 福田 優也 (高1) 学習院高
77 50.61 佐藤 大夢 (中1) 小平六中

男子 1000m タイムレース

男子 1000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.07 木内 博之 JTF
2 2:47.89 永野 佑迅 (中2) 学習院中
3 2:49.43 小田原 優樹 (高1) 八千代高
4 2:52.92 穐山 良雄 クラブR2
5 2:59.27 遠藤 礼偉 (高1) 巣鴨高
6 2:59.87 菅野 渉 Jクラブ
7 3:00.04 星宮 一木 Jクラブ
8 3:03.34 横尾 太陽 (中3) 本所中
9 3:04.99 村松 知秋 (高2) 巣鴨高
10 3:12.13 榎本 光一郎 (高2) 巣鴨高
11 3:12.88 粉川 俊太郎 (高1) 巣鴨高
12 3:19.92 國吉 健路 (高2) 巣鴨高
DNS 江川 尚宏 (高2) 巣鴨高
DNS 菊地 康太 (高2) 都立豊島高
DNS 鏡 勇人 (高2) 八千代高

男子 1000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.07 井上 天祐 (中3) 慶應中
2 2:45.60 白石 優樹 (中3) 中村中
3 2:48.56 大野 寧央 (中3) 立教池袋中
4 2:59.44 鈴木 海仁 (高2) 成城高
5 2:59.85 上原 拓海 (高3) 都南葛飾高
6 3:03.78 坂本 拓己 SRC
7 3:03.99 渡部 准征 (中2) 豊島駒込中
8 3:04.90 佐藤 昂太 (中3) 京華中
9 3:06.74 山﨑 悠久 (中2) 学習院中
10 3:07.44 平井 啓太 (中2) 多摩大聖ヶ丘中
DNS 多賀 長門 SRC
DNS 三浦 海 (中3) 桐ケ丘中
DNS 牟田 幸正 (中3) 桐ケ丘中
DNS 吉田 健太郎 東京陸協

男子 1000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:52.33 竹下 元希 (中3) 東大和四中
2 2:54.41 谷本 恵佑 (高2) 成城高
3 2:55.71 齋川 純 (高1) 立教池袋高
4 3:03.80 竹澤 浩太郎 (高1) 立教池袋高
5 3:05.99 下斗米 和哉 SRC
6 3:16.48 荻野 大河 (中3) 成城中
7 3:17.28 渡辺 康平 (中2) 成城中
8 3:39.44 池田 夏樹 (中1) 学習院中
9 3:59.73 小山 颯太 (中1) 学習院中
10 4:10.36 蕪木 亮典 (中1) 学習院中
11 4:48.59 渡辺 正宏 (中1) 三宿中
DNS 高田 帆玖 (中1) 学習院中
DNS 西川 祐史 (高1) 成城高
DNS 大脇 拓也 (高1) 立教池袋高

男子 1000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:00.51 土肥 隼也 (中3) 成城中
2 3:07.08 高麗 星大 (中3) 中村中
3 3:07.90 小林 泰地 (高1) 成城高
4 3:13.11 堂野 剛志 (中3) 成城中
5 3:14.36 宇津木 純平 (中3) 成城中
6 3:14.57 田中 俊介 (高1) 中央学大中央高
7 3:16.04 町田 瑠紀 (中2) 成城中
8 3:17.64 中野 雄心 (中2) 成城中
9 3:18.00 萩田 雄介 (中1) 成城中
10 3:18.40 上原 大資 (中3) 成城中
11 3:23.09 足立 大河 (中2) 成城中
DNS 鈴木 凌祐 (中2) 桐ケ丘中
DNS 寺内 大翔 (中2) 桐ケ丘中
DNS 瀬上 航世 (中3) 谷原中

男子 1000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:04.91 佐々木 航大 (中2) 第二砂町中
2 3:17.20 今一 蒼平 (中2) 桐朋中
3 3:17.93 佐藤 朝忠 (中2) 立教池袋中
4 3:18.25 一戸 宇太郎 (中2) 開進四中
5 3:21.02 清水 堅蔵 (中2) 武蔵野一中
6 3:25.36 近江 慎 (高1) 成城高
7 3:29.79 柏木 望 (中2) 成城中
8 3:36.96 篠田 有真 (中1) 成城中
9 3:40.65 箱田 磨生 (中1) 成城中
10 3:44.43 恒川 結人 (中1) 成城中
11 3:49.68 佐川 景亮 (中1) 成城中
12 3:52.06 金丸 高太郎 (中1) 成城中
DNS 飯田 翼 (中1) 桐ケ丘中
DNS 瀧口 直人 (中1) 桐ケ丘中

男子 1000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:07.00 工藤 冠太 (中3) 王子桜中
2 3:08.51 樋口 陸 (中1) 千登世橋中
3 3:08.83 内山 遼太郎 (中1) 開進四中
4 3:13.22 小池 快斗 (中3) 小平六中
5 3:18.41 井関 泰斗 (中2) 東大和四中
6 3:18.74 高橋 丞 (中3) 東大和四中
7 3:22.34 大山 裕優太 (中2) 東大和四中
8 3:30.31 豊岡 紘太 (中2) 王子桜中
9 3:33.74 渡辺 大修 (中3) A.F.T.C.
10 3:34.16 小林 宗右 (高3) SRC(高)
11 3:41.71 鈴木 健太 (中1) 成城中
12 4:02.16 望月 悠生 (中1) 立教池袋中
DNS 山本 晃大 (中2) 成城中
DNS 森田 未空 (高1) 立教池袋高

男子 1000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 3:16.54 金田 澄羽 (中3) 小平六中
2 3:23.17 石井 優成 (中1) 松濤中
3 3:26.21 川名 凜空 (中1) 本所中
4 3:31.27 安田 遼 (中1) ひばりが丘中
5 3:33.19 松野 幹大 (中3) 谷原中
6 3:39.02 石塚 達也 (中2) 谷原中
7 3:40.31 沢田 駿介 (中1) 小平六中
8 3:52.39 菊池 輝壱 (中1) ひばりが丘中
9 3:53.42 吉澤 拓海 (中1) ひばりが丘中
10 3:54.07 鈴木 桜陽 (中1) ひばりが丘中
11 3:56.89 佐藤 吏久士 (中1) 立教池袋中
12 4:03.91 清水 歩 (中1) 松濤中
13 4:14.03 中川内 駿介 (中3) 亀戸中
14 4:32.34 髙橋 聖哉 (中1) 東大和四中

男子 1000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:45.07 井上 天祐 (中3) 慶應中
2 2:45.60 白石 優樹 (中3) 中村中
3 2:46.07 木内 博之 JTF
4 2:47.89 永野 佑迅 (中2) 学習院中
5 2:48.56 大野 寧央 (中3) 立教池袋中
6 2:49.43 小田原 優樹 (高1) 八千代高
7 2:52.33 竹下 元希 (中3) 東大和四中
8 2:52.92 穐山 良雄 クラブR2
9 2:54.41 谷本 恵佑 (高2) 成城高
10 2:55.71 齋川 純 (高1) 立教池袋高
11 2:59.27 遠藤 礼偉 (高1) 巣鴨高
12 2:59.44 鈴木 海仁 (高2) 成城高
13 2:59.85 上原 拓海 (高3) 都南葛飾高
14 2:59.87 菅野 渉 Jクラブ
15 3:00.04 星宮 一木 Jクラブ
16 3:00.51 土肥 隼也 (中3) 成城中
17 3:03.34 横尾 太陽 (中3) 本所中
18 3:03.78 坂本 拓己 SRC
19 3:03.80 竹澤 浩太郎 (高1) 立教池袋高
20 3:03.99 渡部 准征 (中2) 豊島駒込中
21 3:04.90 佐藤 昂太 (中3) 京華中
22 3:04.91 佐々木 航大 (中2) 第二砂町中
23 3:04.99 村松 知秋 (高2) 巣鴨高
24 3:05.99 下斗米 和哉 SRC
25 3:06.74 山﨑 悠久 (中2) 学習院中
26 3:07.00 工藤 冠太 (中3) 王子桜中
27 3:07.08 高麗 星大 (中3) 中村中
28 3:07.44 平井 啓太 (中2) 多摩大聖ヶ丘中
29 3:07.90 小林 泰地 (高1) 成城高
30 3:08.51 樋口 陸 (中1) 千登世橋中
31 3:08.83 内山 遼太郎 (中1) 開進四中
32 3:12.13 榎本 光一郎 (高2) 巣鴨高
33 3:12.88 粉川 俊太郎 (高1) 巣鴨高
34 3:13.11 堂野 剛志 (中3) 成城中
35 3:13.22 小池 快斗 (中3) 小平六中
36 3:14.36 宇津木 純平 (中3) 成城中
37 3:14.57 田中 俊介 (高1) 中央学大中央高
38 3:16.04 町田 瑠紀 (中2) 成城中
39 3:16.48 荻野 大河 (中3) 成城中
40 3:16.54 金田 澄羽 (中3) 小平六中
41 3:17.20 今一 蒼平 (中2) 桐朋中
42 3:17.28 渡辺 康平 (中2) 成城中
43 3:17.64 中野 雄心 (中2) 成城中
44 3:17.93 佐藤 朝忠 (中2) 立教池袋中
45 3:18.00 萩田 雄介 (中1) 成城中
46 3:18.25 一戸 宇太郎 (中2) 開進四中
47 3:18.40 上原 大資 (中3) 成城中
48 3:18.41 井関 泰斗 (中2) 東大和四中
49 3:18.74 高橋 丞 (中3) 東大和四中
50 3:19.92 國吉 健路 (高2) 巣鴨高
51 3:21.02 清水 堅蔵 (中2) 武蔵野一中
52 3:22.34 大山 裕優太 (中2) 東大和四中
53 3:23.09 足立 大河 (中2) 成城中
54 3:23.17 石井 優成 (中1) 松濤中
55 3:25.36 近江 慎 (高1) 成城高
56 3:26.21 川名 凜空 (中1) 本所中
57 3:29.79 柏木 望 (中2) 成城中
58 3:30.31 豊岡 紘太 (中2) 王子桜中
59 3:31.27 安田 遼 (中1) ひばりが丘中
60 3:33.19 松野 幹大 (中3) 谷原中
61 3:33.74 渡辺 大修 (中3) A.F.T.C.
62 3:34.16 小林 宗右 (高3) SRC(高)
63 3:36.96 篠田 有真 (中1) 成城中
64 3:39.02 石塚 達也 (中2) 谷原中
65 3:39.44 池田 夏樹 (中1) 学習院中
66 3:40.31 沢田 駿介 (中1) 小平六中
67 3:40.65 箱田 磨生 (中1) 成城中
68 3:41.71 鈴木 健太 (中1) 成城中
69 3:44.43 恒川 結人 (中1) 成城中
70 3:49.68 佐川 景亮 (中1) 成城中
71 3:52.06 金丸 高太郎 (中1) 成城中
72 3:52.39 菊池 輝壱 (中1) ひばりが丘中
73 3:53.42 吉澤 拓海 (中1) ひばりが丘中
74 3:54.07 鈴木 桜陽 (中1) ひばりが丘中
75 3:56.89 佐藤 吏久士 (中1) 立教池袋中
76 3:59.73 小山 颯太 (中1) 学習院中
77 4:02.16 望月 悠生 (中1) 立教池袋中
78 4:03.91 清水 歩 (中1) 松濤中
79 4:10.36 蕪木 亮典 (中1) 学習院中
80 4:14.03 中川内 駿介 (中3) 亀戸中
81 4:32.34 髙橋 聖哉 (中1) 東大和四中
82 4:48.59 渡辺 正宏 (中1) 三宿中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.09 満園 優作 (高3) 八千代高
2 4:16.65 樽谷 朋篤 (高2) 八千代高
3 4:18.57 長谷川 聖也 (高1) 八千代高
4 4:19.94 小田 悠資 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
5 4:20.42 佐田 凜太郎 (高2) 八千代高
6 4:21.38 梅木 勇歩 (中3) 亀戸中
7 4:22.94 和田 健太郎 (高2) 千葉商大付高
8 4:26.72 伊藤 大和 (中2) 第二砂町中
9 4:27.09 小林 颯太 (高2) 八千代高
10 4:27.51 沢田 翼 (高1) 八千代高
11 4:32.57 茅根 史哉 (高2) 国府台高
12 4:33.02 永野 佑迅 (中2) 学習院中
13 4:36.99 井上 侑紀 (中3) 中村中
14 4:38.78 新山 歓人 (高1) 国府台高
15 4:46.29 高根 風太 (中2) 南多摩中
16 5:04.71 中澤 達彦 (高3) 中央学大中央高
17 5:23.45 田中 夏生 (高2) 都南葛飾高
DNS 久米 泉羽采 (中3) 大鳥中
DNS 吉田 龍生 (高2) 淑徳巣鴨高
DNS 小泉 瑠伊 (高2) 暁星高
DNS 旭 ジョセフ (中3) 千登世橋中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.97 上田 亮介 (高2) 八千代高
2 4:30.66 松﨑 駿 (高1) 八千代高
3 4:33.01 小菅 康之 (高2) 千葉商大付高
4 4:37.09 楠 優斗 (高2) 八千代高
5 4:37.66 荻野 幹太 (高1) 千葉商大付高
6 4:41.06 大岩 海里 (中3) 大鳥中
7 4:41.06 小野 剛志 東京陸協
8 4:41.96 堀口 拓巳 (高2) 八千代高
9 4:44.34 水戸 太守 (高3) 中央学大中央高
10 4:45.26 永田 智基 (中2) 駒沢中
11 4:46.94 永井 翔馬 (中3) 緑野中
12 4:51.09 伊藤 柊生 (中3) 学習院中
13 4:51.16 石毛 誠 (中3) 谷原中
14 4:52.96 佐藤 亘晟 (中3) 赤塚一中
15 5:00.29 田村 慎太郎 (高1) 国府台高
16 5:00.52 武井 丈太郎 (高2) 国府台高
17 5:05.07 山下 拓哉 (中2) 新宿西戸山中
18 5:05.76 森田 晶博 (高1) 暁星高
DNS 國米 陸 (高1) 八千代高
DNS 土屋 暖 (中3) 新宿西戸山中
DNS 加藤 未来 (中3) 南多摩中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.13 浦出 虎之介 (中2) 東久留米中央中
2 4:48.65 隈本 賢世 (中3) 用賀陸上ク
3 4:48.88 戸張 凱斗 (高2) 都立豊島高
4 4:50.05 山口 東輝 (中1) 新宿西戸山中
5 4:50.32 竹腰 亮汰 (高1) 暁星高
6 4:50.60 谷城 勇気 (中2) 新宿西戸山中
7 4:52.29 伊藤 大志 (高2) 国府台高
8 4:53.54 伊藤 脩斗 (高1) 城西高
9 4:55.84 山﨑 悠久 (中2) 学習院中
10 4:56.53 上市 眞太郎 (高1) 桐朋高
11 4:57.75 堤 雷人 (高1) 都立豊島高
12 4:57.89 寺谷 和馬 (高1) 国府台高
13 4:57.98 林崎 壮汰 (中3) 小平六中
14 5:01.99 小又 吏句 (高3) 千葉商大付高
15 5:03.29 村尾 公平 (高2) 暁星高
16 5:03.49 河本 大輔 (中3) 南多摩中
17 5:24.19 内海 智玖 (高1) 暁星高
DNS 吉田 蔵之介 (中2) 代々木中
DNS 伊藤 直生 (中2) 新宿西戸山中
DNS 松江 耕輔 (中2) 代々木中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.15 神谷 憲信 (中2) 大鳥中
2 4:48.54 髙野 航季 (中2) 南多摩中
3 4:49.75 原島 大華 (高1) 淑徳巣鴨高
4 4:53.19 中村 太陽 (中3) 開進二中
5 4:57.03 坂井 宏至 (中2) 中村中
6 4:58.21 浦野 純太 (中3) 学習院中
7 4:59.90 柳澤 栄治 (中2) 調布三中
8 5:00.43 佐野 亮太朗 (中3) 暁星中
9 5:02.39 金子 颯馬 (中2) 亀戸中
10 5:05.32 髙山 大樹 (高1) 京華高
11 5:09.04 三橋 伸ノ介 (中2) 南多摩中
12 5:10.53 岩田 要 東京陸協
13 5:11.05 餌取 徳利 (中2) 桐朋中
14 5:13.52 伊藤 世偲 (中2) 新宿西戸山中
15 5:14.65 廣瀬 帆 (中2) 調布三中
16 5:15.51 工藤 類 (高1) 中央学大中央高
DNS 中林 琢 (中3) 暁星中
DNS 江島 改志郎 東京陸協
DNS 山崎 士輝 (中3) 新宿西戸山中
DNS 吉村 健一郎 東京陸協

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.71 中原 智哉 (高1) 桐朋高
2 4:59.01 松本 隆宏 (中2) 谷原中
3 5:00.41 佐々木 世亞 (中1) 多摩大聖ヶ丘中
4 5:02.47 土田 淳真 (中1) 桐朋中
5 5:02.58 平林 千樹 (中3) 辰巳中
6 5:09.59 渡邊 龍海 (中3) 辰巳中
7 5:11.74 宮本 諒 (中2) 桐朋中
8 5:13.02 桑原 蒼大 (中3) 亀戸中
9 5:16.15 草薙 一真 (中1) 暁星中
10 5:16.63 高橋 海翔 (中1) 調布三中
11 5:18.18 山本 健太 (中1) 南多摩中
12 5:18.64 成田 倭 (中1) 亀戸中
13 5:20.84 中島 可奈太 (中2) 暁星中
14 5:23.23 門脇 智弥 (中2) 武蔵野一中
15 5:25.83 白木 達也 (中1) 赤塚一中
16 5:28.27 山崎 開地 (中1) 第二砂町中
17 5:33.49 橋本 朗 (中1) 暁星中
DNS 村上 翔太 (高1) 桐朋高
DNS 福冨 葵 (中2) 東大和四中
DNS 諏佐 侑紀 (中2) 谷原中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.18 園田 直輝 (中2) 大鳥中
2 5:10.35 沼田 唯吾 (中1) 学習院中
3 5:12.18 丹生 泰良 (中1) 豊島駒込中
4 5:15.35 渡邊 修也 (中2) ひばりが丘中
5 5:17.45 堀内 裕喜 (中1) 小平六中
6 5:20.25 舛方 将起 (中2) 南多摩中
7 5:20.79 橳島 孝平 (中2) 東大和四中
8 5:21.88 渡邉 輝翔 (中1) 辰巳中
9 5:25.48 宮田 旺周 (中2) 豊島駒込中
10 5:27.14 若海 弘一郎 (中1) 桐朋中
11 5:27.66 松澤 亜南 (中1) 学習院中
12 5:28.06 浅川 直輝 (中1) 桐朋中
13 5:28.31 西川 泰成 (高1) 京華高
14 5:32.57 池田 洸希 (中2) 第二砂町中
15 5:37.56 白戸 豪 (中1) 桐朋中
16 5:53.32 乾 拓翔 (中1) ひばりが丘中
DNS 加藤 聡一郎 (中1) 松溪中
DNS 加藤 暖盛 (中2) 谷原中
DNS 勝田 悠月 (中2) 谷原中
DNS 平野 圭祐 (高1) 暁星高
DNS 田中 聖人 (中3) 京華中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.04 千葉 琥月 (中1) 練馬中
2 5:32.07 笹原 隆太郎 (中1) 練馬中
3 5:32.52 里薗 琉成 (中2) 京華中
4 5:33.32 吉野 駿太朗 (中1) 駒沢中
5 5:34.19 豊島 大裕 (中2) 京華中
6 5:34.64 本間 虎太朗 (中1) 開進二中
7 5:35.47 佐取 篤弥 (中1) 小平六中
8 5:35.54 松本 颯允 (中2) 開進二中
9 5:48.17 芦川 周平 (中1) 東大和四中
10 5:48.42 河崎 快晴 (中2) 中村中
11 5:48.71 深澤 海人 (中3) 小平六中
12 5:49.22 髙沖 幸仁 (中2) 調布三中
13 5:53.72 吉武 優史 (中1) 駒沢中
14 6:13.72 井上 友護 (中2) 東大和四中
15 6:17.43 小池 駿弥 (中1) ひばりが丘中
16 6:25.95 宮島 一耀 (中2) 豊島駒込中
17 6:46.86 大崎 唯 (中1) 桐朋中
18 7:12.89 田中 大翔 (中1) 学習院中
DNS 山田 昊歩 (中1) 新宿西戸山中
DNS 梅﨑 望夢 (中1) 辰巳中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:09.09 満園 優作 (高3) 八千代高
2 4:16.65 樽谷 朋篤 (高2) 八千代高
3 4:18.57 長谷川 聖也 (高1) 八千代高
4 4:19.94 小田 悠資 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
5 4:20.42 佐田 凜太郎 (高2) 八千代高
6 4:21.38 梅木 勇歩 (中3) 亀戸中
7 4:22.94 和田 健太郎 (高2) 千葉商大付高
8 4:26.72 伊藤 大和 (中2) 第二砂町中
9 4:26.97 上田 亮介 (高2) 八千代高
10 4:27.09 小林 颯太 (高2) 八千代高
11 4:27.51 沢田 翼 (高1) 八千代高
12 4:30.66 松﨑 駿 (高1) 八千代高
13 4:32.57 茅根 史哉 (高2) 国府台高
14 4:33.01 小菅 康之 (高2) 千葉商大付高
15 4:33.02 永野 佑迅 (中2) 学習院中
16 4:36.99 井上 侑紀 (中3) 中村中
17 4:37.09 楠 優斗 (高2) 八千代高
18 4:37.66 荻野 幹太 (高1) 千葉商大付高
19 4:38.78 新山 歓人 (高1) 国府台高
20 4:41.06 大岩 海里 (中3) 大鳥中
21 4:41.06 小野 剛志 東京陸協
22 4:41.13 浦出 虎之介 (中2) 東久留米中央中
23 4:41.96 堀口 拓巳 (高2) 八千代高
24 4:44.15 神谷 憲信 (中2) 大鳥中
25 4:44.34 水戸 太守 (高3) 中央学大中央高
26 4:45.26 永田 智基 (中2) 駒沢中
27 4:46.29 高根 風太 (中2) 南多摩中
28 4:46.94 永井 翔馬 (中3) 緑野中
29 4:48.54 髙野 航季 (中2) 南多摩中
30 4:48.65 隈本 賢世 (中3) 用賀陸上ク
31 4:48.88 戸張 凱斗 (高2) 都立豊島高
32 4:49.75 原島 大華 (高1) 淑徳巣鴨高
33 4:50.05 山口 東輝 (中1) 新宿西戸山中
34 4:50.32 竹腰 亮汰 (高1) 暁星高
35 4:50.60 谷城 勇気 (中2) 新宿西戸山中
36 4:51.09 伊藤 柊生 (中3) 学習院中
37 4:51.16 石毛 誠 (中3) 谷原中
38 4:52.29 伊藤 大志 (高2) 国府台高
39 4:52.96 佐藤 亘晟 (中3) 赤塚一中
40 4:53.19 中村 太陽 (中3) 開進二中
41 4:53.54 伊藤 脩斗 (高1) 城西高
42 4:55.84 山﨑 悠久 (中2) 学習院中
43 4:56.53 上市 眞太郎 (高1) 桐朋高
44 4:57.03 坂井 宏至 (中2) 中村中
45 4:57.71 中原 智哉 (高1) 桐朋高
46 4:57.75 堤 雷人 (高1) 都立豊島高
47 4:57.89 寺谷 和馬 (高1) 国府台高
48 4:57.98 林崎 壮汰 (中3) 小平六中
49 4:58.21 浦野 純太 (中3) 学習院中
50 4:59.01 松本 隆宏 (中2) 谷原中
51 4:59.90 柳澤 栄治 (中2) 調布三中
52 5:00.29 田村 慎太郎 (高1) 国府台高
53 5:00.41 佐々木 世亞 (中1) 多摩大聖ヶ丘中
54 5:00.43 佐野 亮太朗 (中3) 暁星中
55 5:00.52 武井 丈太郎 (高2) 国府台高
56 5:01.99 小又 吏句 (高3) 千葉商大付高
57 5:02.39 金子 颯馬 (中2) 亀戸中
58 5:02.47 土田 淳真 (中1) 桐朋中
59 5:02.58 平林 千樹 (中3) 辰巳中
60 5:03.29 村尾 公平 (高2) 暁星高
61 5:03.49 河本 大輔 (中3) 南多摩中
62 5:04.71 中澤 達彦 (高3) 中央学大中央高
63 5:05.07 山下 拓哉 (中2) 新宿西戸山中
64 5:05.32 髙山 大樹 (高1) 京華高
65 5:05.76 森田 晶博 (高1) 暁星高
66 5:09.04 三橋 伸ノ介 (中2) 南多摩中
67 5:09.59 渡邊 龍海 (中3) 辰巳中
68 5:10.18 園田 直輝 (中2) 大鳥中
69 5:10.35 沼田 唯吾 (中1) 学習院中
70 5:10.53 岩田 要 東京陸協
71 5:11.05 餌取 徳利 (中2) 桐朋中
72 5:11.74 宮本 諒 (中2) 桐朋中
73 5:12.18 丹生 泰良 (中1) 豊島駒込中
74 5:13.02 桑原 蒼大 (中3) 亀戸中
75 5:13.52 伊藤 世偲 (中2) 新宿西戸山中
76 5:14.65 廣瀬 帆 (中2) 調布三中
77 5:15.35 渡邊 修也 (中2) ひばりが丘中
78 5:15.51 工藤 類 (高1) 中央学大中央高
79 5:16.15 草薙 一真 (中1) 暁星中
80 5:16.63 高橋 海翔 (中1) 調布三中
81 5:17.45 堀内 裕喜 (中1) 小平六中
82 5:18.18 山本 健太 (中1) 南多摩中
83 5:18.64 成田 倭 (中1) 亀戸中
84 5:20.25 舛方 将起 (中2) 南多摩中
85 5:20.79 橳島 孝平 (中2) 東大和四中
86 5:20.84 中島 可奈太 (中2) 暁星中
87 5:21.88 渡邉 輝翔 (中1) 辰巳中
88 5:23.23 門脇 智弥 (中2) 武蔵野一中
89 5:23.45 田中 夏生 (高2) 都南葛飾高
90 5:24.19 内海 智玖 (高1) 暁星高
91 5:25.48 宮田 旺周 (中2) 豊島駒込中
92 5:25.83 白木 達也 (中1) 赤塚一中
93 5:27.14 若海 弘一郎 (中1) 桐朋中
94 5:27.66 松澤 亜南 (中1) 学習院中
95 5:28.06 浅川 直輝 (中1) 桐朋中
96 5:28.27 山崎 開地 (中1) 第二砂町中
97 5:28.31 西川 泰成 (高1) 京華高
98 5:31.04 千葉 琥月 (中1) 練馬中
99 5:32.07 笹原 隆太郎 (中1) 練馬中
100 5:32.52 里薗 琉成 (中2) 京華中
101 5:32.57 池田 洸希 (中2) 第二砂町中
102 5:33.32 吉野 駿太朗 (中1) 駒沢中
103 5:33.49 橋本 朗 (中1) 暁星中
104 5:34.19 豊島 大裕 (中2) 京華中
105 5:34.64 本間 虎太朗 (中1) 開進二中
106 5:35.47 佐取 篤弥 (中1) 小平六中
107 5:35.54 松本 颯允 (中2) 開進二中
108 5:37.56 白戸 豪 (中1) 桐朋中
109 5:48.17 芦川 周平 (中1) 東大和四中
110 5:48.42 河崎 快晴 (中2) 中村中
111 5:48.71 深澤 海人 (中3) 小平六中
112 5:49.22 髙沖 幸仁 (中2) 調布三中
113 5:53.32 乾 拓翔 (中1) ひばりが丘中
114 5:53.72 吉武 優史 (中1) 駒沢中
115 6:13.72 井上 友護 (中2) 東大和四中
116 6:17.43 小池 駿弥 (中1) ひばりが丘中
117 6:25.95 宮島 一耀 (中2) 豊島駒込中
118 6:46.86 大崎 唯 (中1) 桐朋中
119 7:12.89 田中 大翔 (中1) 学習院中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 根岸 央一斗 (中3) 赤塚一中
2 16.02 堂端 晴琉 (中2) 亀戸中
3 16.27 鈴木 響 (中3) 開進四中
4 16.87 野村 拓希 (中3) 桐朋中
5 17.42 横山 輝 (中3) 中村中
6 18.02 池田 月琉 (中3) 谷原中
7 18.73 市川 晴大 (中3) 第二砂町中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.69 森重 琉聖 (中3) 第二砂町中
2 18.28 海宝 康壮 (中2) 亀戸中
3 18.43 田中 陽都 (中2) 第二砂町中
4 19.13 浅川 智哉 (中3) 本所中
5 19.21 竹川 幸政 (中2) 第二砂町中
DNS 川端 駿平 (中2) 谷原中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.47 明石 諒太 (中2) 桐朋中
2 20.06 湯本 倉矢 (中3) 谷原中
3 20.93 七澤 健浩 (中2) 桐朋中
4 21.15 小暮 悠人 (中2) 亀戸中
DNS 山中 駿斗 (中2) 代々木中
DNS 青澤 匠音 (中2) 代々木中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.95 +2.2 根岸 央一斗 (中3) 赤塚一中
2 16.02 +2.2 堂端 晴琉 (中2) 亀戸中
3 16.27 +2.2 鈴木 響 (中3) 開進四中
4 16.87 +2.2 野村 拓希 (中3) 桐朋中
5 17.42 +2.2 横山 輝 (中3) 中村中
6 17.69 +1.1 森重 琉聖 (中3) 第二砂町中
7 18.02 +2.2 池田 月琉 (中3) 谷原中
8 18.28 +1.1 海宝 康壮 (中2) 亀戸中
9 18.43 +1.1 田中 陽都 (中2) 第二砂町中
10 18.73 +2.2 市川 晴大 (中3) 第二砂町中
11 19.13 +1.1 浅川 智哉 (中3) 本所中
12 19.21 +1.1 竹川 幸政 (中2) 第二砂町中
13 19.47 +0.5 明石 諒太 (中2) 桐朋中
14 20.06 +0.5 湯本 倉矢 (中3) 谷原中
15 20.93 +0.5 七澤 健浩 (中2) 桐朋中
16 21.15 +0.5 小暮 悠人 (中2) 亀戸中

男子一般 110mH(1.067m) タイムレース

男子一般 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 梶山 翔平 (高2) 立教池袋高
2 15.82 山田 耀介 立教大
3 16.01 嶋田 健 (高1) 国府台高
4 16.05 加藤 幸雄 KTC
5 16.34 松本 卓也 (高2) 八千代高
DNS 藤嶋 凌大 (高1) 都立富士高

男子一般 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 佐藤 匠 (高1) 城西高
2 16.17 外山 聖悟 (高1) 城西高
3 16.35 鈴木 陽一 土気TFC
4 16.85 岡澤 恭平 土気TFC
5 17.42 渡邉 駿 (高1) 城西高
6 18.36 梅澤 智人 (高1) 城西高

男子一般 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.38 +1.4 梶山 翔平 (高2) 立教池袋高
2 15.82 +1.4 山田 耀介 立教大
3 16.01 +1.4 嶋田 健 (高1) 国府台高
4 16.05 +1.4 加藤 幸雄 KTC
5 16.07 +1.9 佐藤 匠 (高1) 城西高
6 16.17 +1.9 外山 聖悟 (高1) 城西高
7 16.34 +1.4 松本 卓也 (高2) 八千代高
8 16.35 +1.9 鈴木 陽一 土気TFC
9 16.85 +1.9 岡澤 恭平 土気TFC
10 17.42 +1.9 渡邉 駿 (高1) 城西高
11 18.36 +1.9 梅澤 智人 (高1) 城西高

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58.67 京坂 拓実 立教大
DNS 太田 啓介 (高1) 城西高

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.45 浅海 慎之助 (高2)
廣瀬 翔 (高2)
可児 彰大 (高2)
佐藤 識仁 (高2)
八千代高A
2 42.61 加藤 將
前田 晃利
北條 雄基
山中 雄太郎
学習院大
3 43.08 楠ケ谷 涼 (高3)
伊藤 公貴 (高3)
飯野 聖 (高3)
臼木 隼哉 (高1)
城西高
4 44.25 網代 充樹 (高2)
菅原 陸 (高2)
藤井 幸哉 (高2)
松本 卓也 (高2)
八千代高B
5 45.07 岡野 瑠斗 (高3)
門脇 克幸 (高2)
梶山 翔平 (高2)
貝瀬 毅楽 (高3)
立教池袋高A
6 45.47 光岡 征海 (高1)
上遠野 祐太郎 (高2)
石井 駿将 (高1)
嶋田 健 (高1)
国府台高
7 46.77 布施川 瑠音 (中3)
清水 春希 (中3)
吉成 大和 (中3)
山崎 寛人 (中3)
調布三中A
DNS


桐朋中A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.46 吉川 穣司 (高1)
斉藤 咲太朗 (高2)
田中 隼紀 (高2)
齊藤 好佑 (高3)
暁星高
2 45.82 柴田 匠 (中3)
長内 大義 (中3)
横山 輝 (中3)
町田 昂亮 (中3)
中村中B
3 46.20 西川 祐史 (高1)
石塚 真海 (高1)
矢口 航大 (高2)
松本 拓将 (高2)
成城高A
4 46.30 髙見 啓壮 (高3)
佐藤 嶺 (高1)
上羽 祐輔 (高2)
若松 秀光 (高3)
立教池袋高B
5 48.12 恵藤 怜太郎 (高1)
林 一馬 (高2)
越智 亮太 (高2)
中里 慎太郎 (高2)
成城高B
6 48.23 小山 在人 (高2)
増田 晴 (高1)
落合 誠 (高2)
今村 健人 (高1)
立教池袋高C
DNS


千葉商大付高
DNS


谷原中A

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.09 多嶋 幸輝 (中3)
池田 佳祐 (中3)
本多 一斗 (中3)
藤定 泰輝 (中3)
暁星中A
2 46.78 廣濱 晃輔 (中3)
松田 晴音 (中3)
川角 浩斗 (中3)
岩井 佑太郎 (中3)
亀戸中A
3 47.71 田中 優太 (高3)
堀越 裕生 (高3)
市川 竜史 (高3)
関 空伽 (高1)
中央学大中央高
4 47.92 福永 大雅 (中3)
市川 晴大 (中3)
長谷川 優人 (中3)
川窪 裕 (中3)
第二砂町中A
5 48.34 山本 丈 (高1)
菊池 涼 (高2)
上野 公聖 (高1)
山口 伊織 (高1)
立教池袋高D
6 48.39 中村 勇太 (中2)
河本 大輔 (中3)
秦 立顕 (中3)
齋藤 希涼 (中3)
南多摩中A
7 52.01 田中 夏生 (高2)
藤倉 義稀 (高1)
吉澤 迪哉 (高2)
小﨑 旅人 (高2)
都南葛飾高
DNS


成城中A

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.06 﨑山 遥斗 (中2)
佐々木 恭太郎 (中2)
中本 太一 (中2)
堂端 晴琉 (中2)
亀戸中B
2 47.90 古川 涼介 (中2)
小澤 輝 (中2)
寶達 大輝 (中2)
中本 雅義 (中2)
調布三中B
3 48.27 中嶋 想 (中3)
梅田 心之介 (中3)
竹下 元希 (中3)
鶴崎 智也 (中3)
東大和四中A
4 48.67 白木 俊也 (中3)
竹内 航一朗 (中3)
鈴木 啓友 (中3)
矢野 翔大 (中3)
赤塚一中
DQ *R1 川端 駿平 (中2)
秋葉 柊哉 (中2)
岡 侑生 (中2)
前田 修吾 (中2)
谷原中B
DNS


京華中
DNS


本所中

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.66 藤野 佳彦 (中2)
古河 邑潤 (中3)
岡本 皓季 (中2)
西川 正大 (中3)
学習院中A
2 48.32 御子神 圭 (中2)
福士 新太 (中2)
本田 竜大 (中2)
明石 諒太 (中2)
桐朋中B
3 48.81 松本 昌樹 (中3)
神戸 勇人 (中3)
田中 聖久 (中3)
矢ヶ崎 悠斗 (中3)
多摩大聖ヶ丘中
4 53.33 浅倉 龍風 (中2)
櫻井 孝諭 (中2)
高瀬 翔悟 (中2)
関田 旭 (中2)
中村中A
DNS


成城中C
DNS


立教池袋高E
DNS


成城中B

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 48.42 白山 夏輝 (中2)
山本 翔太 (中2)
水島 惇統 (中2)
土肥 晃太朗 (中2)
第二砂町中B
2 49.64 田畑 遼 (中2)
稲垣 寿紀 (中2)
芹沢 眞仁 (中2)
中村 康之介 (中2)
暁星中B
3 50.54 月岡 遼 (中1)
北村 駿 (中1)
細萱 颯生 (中1)
高橋 諒 (中1)
桐朋中C
4 51.36 鈴木 響 (中3)
カワジャ サリム (中3)
内山 遼太郎 (中1)
一戸 宇太郎 (中2)
開進四中A
5 53.00 真野 継 (中3)
山本 康生 (中3)
大野 寧央 (中3)
佐藤 朝忠 (中2)
立教池袋中B
6 56.81 小湊 脩葵 (中1)
小宮 崇貴 (中1)
磯野 宏太 (中1)
三浦 隼 (中1)
成城中D
DNS


緑野中

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 48.18 磯貝 青音 (高1)
河野 孝裕 (高1)
長場 聖士郎 (高1)
森 浩樹 (高1)
淑徳巣鴨高
2 50.85 大貫 五星 (中2)
加藤 拓馬 (中2)
佐々木 康介 (中2)
豊岡 紘太 (中2)
王子桜中
3 51.18 藤田 輝 (中1)
前田 祐成 (中1)
西澤 開智 (中2)
平岡 明雅 (中2)
松溪中
4 51.22 川本 凌生 (中1)
牛山 瑛介 (中2)
天毛 流 (中1)
井田 凪海 (中2)
松濤中
5 51.67 枝松 倖太郎 (中1)
鮎川 大輝 (中1)
高橋 海翔 (中1)
ベイトマン 礼門 (中1)
調布三中C
6 51.80 中村 嶺 (中1)
小暮 友貴 (中1)
成田 倭 (中1)
髙橋 理央 (中1)
亀戸中C
7 53.52 井関 泰斗 (中2)
中川 翔伍 (中2)
橳島 孝平 (中2)
大山 裕優太 (中2)
東大和四中B

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 51.02 野﨑 壱太 (中3)
梅木 勇歩 (中3)
桑原 蒼大 (中3)
星 倫太朗 (中3)
亀戸中D
2 51.10 戸上 聡 (中2)
平野 皓大 (中2)
宮崎 瑛之介 (中2)
萩原 大知 (中1)
駒沢中
3 52.06 北岡 慶一朗 (中1)
岡野 湧生 (中1)
近藤 真彦 (中1)
石垣 直也 (中1)
学習院中B
4 53.39 清水 堅蔵 (中2)
平賀 誠人 (中2)
門脇 智弥 (中2)
齋藤 亘瑛 (中2)
武蔵野一中
5 53.57 渡部 航太 (中1)
小池 直大 (中1)
本間 虎太朗 (中1)
太田 康惺 (中2)
開進二中
6 55.92 今野 詠太朗 (中1)
山本 那沙 (中1)
横山 結人 (中1)
楢原 聖 (中1)
ひばりが丘中
DNS


立教池袋中A

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 45.76 磯村 拓実 (高2)
滝澤 悠 (高2)
高橋 芽意 (高2)
桑野 嵩大 (高1)
多摩大聖ヶ丘高
2 49.41 髙野 航季 (中2)
菅野 颯太 (中2)
高根 風太 (中2)
古宇田 春翔 (中2)
南多摩中B
3 50.31 池田 怜 (中2)
辻 陽平 (中2)
浦出 虎之介 (中2)
吉田 光佑 (中2)
東久留米中央中
4 52.10 小倉 拓己 (中1)
東 隆翔 (中1)
山本 健太 (中1)
松崎 州 (中1)
南多摩中C
5 57.26 中嶋 恵 (中1)
吉田 伊吹 (中1)
渡邊 裕一 (中1)
芦川 周平 (中1)
東大和四中C
DQ *T3 稲葉 大登 (中2)
橘 亮人 (中1)
鈴木 智哉 (中1)
吉田 賢人 (中2)
暁星中C
DNS


開進四中B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.45 浅海 慎之助 (高2)
廣瀬 翔 (高2)
可児 彰大 (高2)
佐藤 識仁 (高2)
八千代高A
2 42.61 加藤 將
前田 晃利
北條 雄基
山中 雄太郎
学習院大
3 43.08 楠ケ谷 涼 (高3)
伊藤 公貴 (高3)
飯野 聖 (高3)
臼木 隼哉 (高1)
城西高
4 44.25 網代 充樹 (高2)
菅原 陸 (高2)
藤井 幸哉 (高2)
松本 卓也 (高2)
八千代高B
5 45.07 岡野 瑠斗 (高3)
門脇 克幸 (高2)
梶山 翔平 (高2)
貝瀬 毅楽 (高3)
立教池袋高A
6 45.46 吉川 穣司 (高1)
斉藤 咲太朗 (高2)
田中 隼紀 (高2)
齊藤 好佑 (高3)
暁星高
7 45.47 光岡 征海 (高1)
上遠野 祐太郎 (高2)
石井 駿将 (高1)
嶋田 健 (高1)
国府台高
8 45.76 磯村 拓実 (高2)
滝澤 悠 (高2)
高橋 芽意 (高2)
桑野 嵩大 (高1)
多摩大聖ヶ丘高
9 45.82 柴田 匠 (中3)
長内 大義 (中3)
横山 輝 (中3)
町田 昂亮 (中3)
中村中B
10 46.09 多嶋 幸輝 (中3)
池田 佳祐 (中3)
本多 一斗 (中3)
藤定 泰輝 (中3)
暁星中A
11 46.20 西川 祐史 (高1)
石塚 真海 (高1)
矢口 航大 (高2)
松本 拓将 (高2)
成城高A
12 46.30 髙見 啓壮 (高3)
佐藤 嶺 (高1)
上羽 祐輔 (高2)
若松 秀光 (高3)
立教池袋高B
13 46.77 布施川 瑠音 (中3)
清水 春希 (中3)
吉成 大和 (中3)
山崎 寛人 (中3)
調布三中A
14 46.78 廣濱 晃輔 (中3)
松田 晴音 (中3)
川角 浩斗 (中3)
岩井 佑太郎 (中3)
亀戸中A
15 47.06 﨑山 遥斗 (中2)
佐々木 恭太郎 (中2)
中本 太一 (中2)
堂端 晴琉 (中2)
亀戸中B
16 47.66 藤野 佳彦 (中2)
古河 邑潤 (中3)
岡本 皓季 (中2)
西川 正大 (中3)
学習院中A
17 47.71 田中 優太 (高3)
堀越 裕生 (高3)
市川 竜史 (高3)
関 空伽 (高1)
中央学大中央高
18 47.90 古川 涼介 (中2)
小澤 輝 (中2)
寶達 大輝 (中2)
中本 雅義 (中2)
調布三中B
19 47.92 福永 大雅 (中3)
市川 晴大 (中3)
長谷川 優人 (中3)
川窪 裕 (中3)
第二砂町中A
20 48.12 恵藤 怜太郎 (高1)
林 一馬 (高2)
越智 亮太 (高2)
中里 慎太郎 (高2)
成城高B
21 48.18 磯貝 青音 (高1)
河野 孝裕 (高1)
長場 聖士郎 (高1)
森 浩樹 (高1)
淑徳巣鴨高
22 48.23 小山 在人 (高2)
増田 晴 (高1)
落合 誠 (高2)
今村 健人 (高1)
立教池袋高C
23 48.27 中嶋 想 (中3)
梅田 心之介 (中3)
竹下 元希 (中3)
鶴崎 智也 (中3)
東大和四中A
24 48.32 御子神 圭 (中2)
福士 新太 (中2)
本田 竜大 (中2)
明石 諒太 (中2)
桐朋中B
25 48.34 山本 丈 (高1)
菊池 涼 (高2)
上野 公聖 (高1)
山口 伊織 (高1)
立教池袋高D
26 48.39 中村 勇太 (中2)
河本 大輔 (中3)
秦 立顕 (中3)
齋藤 希涼 (中3)
南多摩中A
27 48.42 白山 夏輝 (中2)
山本 翔太 (中2)
水島 惇統 (中2)
土肥 晃太朗 (中2)
第二砂町中B
28 48.67 白木 俊也 (中3)
竹内 航一朗 (中3)
鈴木 啓友 (中3)
矢野 翔大 (中3)
赤塚一中
29 48.81 松本 昌樹 (中3)
神戸 勇人 (中3)
田中 聖久 (中3)
矢ヶ崎 悠斗 (中3)
多摩大聖ヶ丘中
30 49.41 髙野 航季 (中2)
菅野 颯太 (中2)
高根 風太 (中2)
古宇田 春翔 (中2)
南多摩中B
31 49.64 田畑 遼 (中2)
稲垣 寿紀 (中2)
芹沢 眞仁 (中2)
中村 康之介 (中2)
暁星中B
32 50.31 池田 怜 (中2)
辻 陽平 (中2)
浦出 虎之介 (中2)
吉田 光佑 (中2)
東久留米中央中
33 50.54 月岡 遼 (中1)
北村 駿 (中1)
細萱 颯生 (中1)
高橋 諒 (中1)
桐朋中C
34 50.85 大貫 五星 (中2)
加藤 拓馬 (中2)
佐々木 康介 (中2)
豊岡 紘太 (中2)
王子桜中
35 51.02 野﨑 壱太 (中3)
梅木 勇歩 (中3)
桑原 蒼大 (中3)
星 倫太朗 (中3)
亀戸中D
36 51.10 戸上 聡 (中2)
平野 皓大 (中2)
宮崎 瑛之介 (中2)
萩原 大知 (中1)
駒沢中
37 51.18 藤田 輝 (中1)
前田 祐成 (中1)
西澤 開智 (中2)
平岡 明雅 (中2)
松溪中
38 51.22 川本 凌生 (中1)
牛山 瑛介 (中2)
天毛 流 (中1)
井田 凪海 (中2)
松濤中
39 51.36 鈴木 響 (中3)
カワジャ サリム (中3)
内山 遼太郎 (中1)
一戸 宇太郎 (中2)
開進四中A
40 51.67 枝松 倖太郎 (中1)
鮎川 大輝 (中1)
高橋 海翔 (中1)
ベイトマン 礼門 (中1)
調布三中C
41 51.80 中村 嶺 (中1)
小暮 友貴 (中1)
成田 倭 (中1)
髙橋 理央 (中1)
亀戸中C
42 52.01 田中 夏生 (高2)
藤倉 義稀 (高1)
吉澤 迪哉 (高2)
小﨑 旅人 (高2)
都南葛飾高
43 52.06 北岡 慶一朗 (中1)
岡野 湧生 (中1)
近藤 真彦 (中1)
石垣 直也 (中1)
学習院中B
44 52.10 小倉 拓己 (中1)
東 隆翔 (中1)
山本 健太 (中1)
松崎 州 (中1)
南多摩中C
45 53.00 真野 継 (中3)
山本 康生 (中3)
大野 寧央 (中3)
佐藤 朝忠 (中2)
立教池袋中B
46 53.33 浅倉 龍風 (中2)
櫻井 孝諭 (中2)
高瀬 翔悟 (中2)
関田 旭 (中2)
中村中A
47 53.39 清水 堅蔵 (中2)
平賀 誠人 (中2)
門脇 智弥 (中2)
齋藤 亘瑛 (中2)
武蔵野一中
48 53.52 井関 泰斗 (中2)
中川 翔伍 (中2)
橳島 孝平 (中2)
大山 裕優太 (中2)
東大和四中B
49 53.57 渡部 航太 (中1)
小池 直大 (中1)
本間 虎太朗 (中1)
太田 康惺 (中2)
開進二中
50 55.92 今野 詠太朗 (中1)
山本 那沙 (中1)
横山 結人 (中1)
楢原 聖 (中1)
ひばりが丘中
51 56.81 小湊 脩葵 (中1)
小宮 崇貴 (中1)
磯野 宏太 (中1)
三浦 隼 (中1)
成城中D
52 57.26 中嶋 恵 (中1)
吉田 伊吹 (中1)
渡邊 裕一 (中1)
芦川 周平 (中1)
東大和四中C

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m74 山本 拓海 (中3) 新宿西戸山中
2 1m71 浦野 賢斗 (高2) 淑徳巣鴨高
3 1m71 野﨑 壱太 (中3) 亀戸中
4 1m65 指田 真宏 (高1) 桐朋高
5 1m65 秋山 智哉 (高1) 桐朋高
6 1m60 小山内 大樹 (中3) 中村中
7 1m60 山口 伊織 (高1) 立教池袋高
8 1m55 高野 真人 (中3) 桐朋中
9 1m55 関根 永遠 (中3) 王子桜中
10 1m55 酒德 風雅 (中3) 第二砂町中
10 1m55 松本 友斗 (中3) 本所中
12 1m50 佐藤 滉也 (中3) 中村中
12 1m50 鈴木 啓友 (中3) 赤塚一中
14 1m50 戸上 聡 (中2) 駒沢中
15 1m45 取口 光彦 (中2) 第二砂町中
15 1m45 鈴木 拓海 (中3) 中村中
17 1m45 廣瀬 陸人 (中3) 谷原中
18 1m45 高橋 堅 (中3) 本所中
19 1m40 山中 智裕 (中2) 桐朋中
20 1m35 荒井 雄貴 (中3) 桐朋中
NM 阿部 亮介 (中2) 開進四中
NM 中島 巧稀 (中1) 赤塚一中
NM 神代 悠作 (中2) 桐朋中
DNS 菊池 涼 (高2) 立教池袋高
DNS 村山 太郎 (高2) 学習院高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 小山 在人 (高2) 立教池袋高
2 4m00 飯島 篤史 千葉大クラブ
3 3m20 上野 公聖 (高1) 立教池袋高
4 2m70 小島 豪 (高1) 巣鴨高
NM 吉澤 一馬 (高2) 都立富士高
NM 鈴木 力 (高1) 桐朋高
DNS 島田 壮大郎 (高3) 桐朋高
DNS 蓮井 健次郎 (高2) 都南葛飾高
DNS 佐藤 嶺 (高1) 立教池袋高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m26 +3.2 浦川 侑己 創価大
2 6m20 +2.6 中吉 紘也 (高1) 八千代高
3 5m99 +3.8 椎名 航平 (高2) 城西高
4 5m48 +2.3 清水 春希 (中3) 調布三中
5 5m45 +2.2 加藤 蒼麻 (高1) 駒大高
6 5m35 +1.8 澤田 和也 (高2) 駒大高
7 5m19 +2.7 山本 丈 (高1) 立教池袋高
8 5m06 +2.1 鈴木 琉世 (高1) 都立豊島高
9 4m94 +2.8 山本 敦士 (中2) 調布三中
10 4m75 +1.6 白山 夏輝 (中2) 第二砂町中
11 4m75 +1.7 枝松 倖太郎 (中1) 調布三中
12 4m53 +1.6 竹内 正鳳 (中1) 緑野中
13 4m46 +2.7 中村 彩人 (中2) 中村中
14 4m25 +1.3 小暮 友貴 (中1) 亀戸中
15 4m23 +2.1 萩原 大知 (中1) 駒沢中
16 4m02 +1.3 松本 果納 (中2) 松濤中
17 3m78 +1.6 石塚 陸 (中1) 駒沢中
18 3m77 +2.7 能星 瞭香 (高1) 都立豊島高
19 3m52 +0.8 真野 継 (中3) 立教池袋中
20 3m01 +2.4 福元 琉希 (中1) 小平六中
DNS 辻 湧作 (中3) 代々木中
DNS 関田 航誠 (中2) 新宿西戸山中
DNS 岸 ポールオグスティン昌秀 (中1) 西新宿中
DNS 三沢 琉央 (中3) 緑野中
DNS 内田 英志 (高2) 桐朋高
DNS 鈴木 翔大 A.F.T.C.
DNS 寺内 駿 (中1) 南多摩中
DNS 松田 晴音 (中3) 亀戸中
DNS 田口 宣幸 土気TFC

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m44 +1.3 宮部 灯哉 (高1) 八千代高
2 6m15 +1.9 町田 昂亮 (中3) 中村中
3 6m14 +3.2 岡野 瑠斗 (高3) 立教池袋高
4 5m96 +3.1 小笠原 巧 (中3) 本所中
5 5m87 +1.8 菅原 和人 (高1) 桐朋高
6 5m60 +3.4 遠藤 颯太 (中3) 京華中
7 5m58 +1.4 黒田 晃弘 (高1) 国府台高
8 5m41 +1.0 水本 健太 (中3) 中村中
9 5m36 +2.1 鬼塚 俊輔 (高2) 城西高
10 5m29 +2.3 福士 新太 (中2) 桐朋中
11 5m25 +1.3 菅野 颯太 (中2) 南多摩中
12 5m20 +1.2 野中 貴則 (中3) 辰巳中
13 5m12 +2.6 前田 修吾 (中2) 谷原中
14 4m99 +1.8 西澤 開智 (中2) 松溪中
15 4m91 +2.9 梅澤 勝己 (中3) 本所中
16 4m88 +1.5 菊池 涼 (高2) 立教池袋高
17 4m83 +2.3 原 一斗 (中3) 赤塚一中
18 4m78 +1.9 小倉 拓己 (中1) 南多摩中
19 4m57 +1.5 箕輪 壮一郎 (中3) 第二砂町中
20 4m52 +2.0 佐々木 蓮 (中2) 小平六中
21 4m37 +0.8 滝澤 薫 (中2) 南多摩中
22 4m37 +2.3 齋藤 将勝 (中3) 千登世橋中
23 4m31 +2.8 渡辺 拓磨 (中3) 小平六中
24 4m19 +1.2 星 倫太朗 (中3) 亀戸中
25 3m95 +1.3 高橋 大椰 (中1) 第二砂町中
26 3m95 +0.9 大谷 勇喜 (中1) 千登世橋中
27 3m63 +2.2 平間 想大 (中2) 第二砂町中
NM 熊谷 颯馬 (高2) 都立豊島高
DNS 大河 楓 (中1) 亀戸中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m44 +1.3 宮部 灯哉 (高1) 八千代高
2 6m26 +3.2 浦川 侑己 創価大
3 6m24 +2.8 中吉 紘也 (高1) 八千代高
4 6m15 +1.9 町田 昂亮 (中3) 中村中
5 6m14 +3.2 岡野 瑠斗 (高3) 立教池袋高
6 5m99 +3.8 椎名 航平 (高2) 城西高
7 5m96 +3.1 小笠原 巧 (中3) 本所中
8 5m87 +1.8 菅原 和人 (高1) 桐朋高
9 5m60 +3.4 遠藤 颯太 (中3) 京華中
10 5m58 +1.4 黒田 晃弘 (高1) 国府台高
11 5m48 +2.3 清水 春希 (中3) 調布三中
12 5m45 +2.2 加藤 蒼麻 (高1) 駒大高
13 5m41 +1.0 水本 健太 (中3) 中村中
14 5m36 +2.1 鬼塚 俊輔 (高2) 城西高
15 5m35 +1.8 澤田 和也 (高2) 駒大高
16 5m29 +2.3 福士 新太 (中2) 桐朋中
17 5m25 +1.3 菅野 颯太 (中2) 南多摩中
18 5m20 +1.2 野中 貴則 (中3) 辰巳中
19 5m19 +2.7 山本 丈 (高1) 立教池袋高
20 5m12 +2.6 前田 修吾 (中2) 谷原中
21 5m06 +2.1 鈴木 琉世 (高1) 都立豊島高
22 4m99 +1.8 西澤 開智 (中2) 松溪中
23 4m94 +2.8 山本 敦士 (中2) 調布三中
24 4m91 +2.9 梅澤 勝己 (中3) 本所中
25 4m88 +1.5 菊池 涼 (高2) 立教池袋高
26 4m83 +2.3 原 一斗 (中3) 赤塚一中
27 4m78 +1.9 小倉 拓己 (中1) 南多摩中
28 4m75 +1.6 白山 夏輝 (中2) 第二砂町中
29 4m75 +1.7 枝松 倖太郎 (中1) 調布三中
30 4m57 +1.5 箕輪 壮一郎 (中3) 第二砂町中
31 4m53 +1.6 竹内 正鳳 (中1) 緑野中
32 4m52 +2.0 佐々木 蓮 (中2) 小平六中
33 4m46 +2.7 中村 彩人 (中2) 中村中
34 4m37 +0.8 滝澤 薫 (中2) 南多摩中
35 4m37 +2.3 齋藤 将勝 (中3) 千登世橋中
36 4m31 +2.8 渡辺 拓磨 (中3) 小平六中
37 4m25 +1.3 小暮 友貴 (中1) 亀戸中
38 4m23 +2.1 萩原 大知 (中1) 駒沢中
39 4m19 +1.2 星 倫太朗 (中3) 亀戸中
40 4m02 +1.3 松本 果納 (中2) 松濤中
41 3m95 +1.3 高橋 大椰 (中1) 第二砂町中
42 3m95 +0.9 大谷 勇喜 (中1) 千登世橋中
43 3m78 +1.6 石塚 陸 (中1) 駒沢中
44 3m77 +2.7 能星 瞭香 (高1) 都立豊島高
45 3m63 +2.2 平間 想大 (中2) 第二砂町中
46 3m52 +0.8 真野 継 (中3) 立教池袋中
47 3m01 +2.4 福元 琉希 (中1) 小平六中
NM 熊谷 颯馬 (高2) 都立豊島高
DNS 辻 湧作 (中3) 代々木中
DNS 関田 航誠 (中2) 新宿西戸山中
DNS 岸 ポールオグスティン昌秀 (中1) 西新宿中
DNS 三沢 琉央 (中3) 緑野中
DNS 内田 英志 (高2) 桐朋高
DNS 鈴木 翔大 A.F.T.C.
DNS 寺内 駿 (中1) 南多摩中
DNS 松田 晴音 (中3) 亀戸中
DNS 田口 宣幸 土気TFC
DNS 大河 楓 (中1) 亀戸中

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m85 佐藤 竜 (中3) 本所中
2 10m27 浅倉 龍風 (中2) 中村中
3 10m24 髙橋 陸 (中3) 辰巳中
4 10m02 千田 源太 (中2) 新宿西戸山中
5 9m90 山崎 寛人 (中3) 調布三中
6 9m64 氏井 正人 (中3) 東大和四中
7 9m35 加藤 和葉 (中3) 亀戸中
8 9m00 枝吉 将吾 (中2) 第二砂町中
9 8m59 吉成 大和 (中3) 調布三中
10 8m51 熊田 誓悟 (中3) 第二砂町中
11 8m26 高瀬 翔悟 (中2) 中村中
12 6m42 鈴木 蔵馬 (中2) 調布三中
13 5m81 三橋 風太 (中2) 調布三中
DNS 清水 奨仁 (中3) 新宿西戸山中

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m05 柴田 悠真 (高1) 巣鴨高
2 10m32 藤田 海 (高2) 八千代高
3 9m61 来生 大佑 (高1) 桐朋高
4 8m93 平井 悠 (高2) 都立豊島高
DNS 渡邉 正太郎 (高1) 都南葛飾高

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m47 笛木 尚 湯沢町陸協
2 10m92 倉持 憲成 立教大
DNS 大島 勉 相模原陸協

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m82 安藤 卓也 東経大
2 49m69 猪野 洸太 立教大
3 44m44 デンプシー ジャスティン 昇 立教大
4 42m14 上羽 祐輔 (高2) 立教池袋高
5 40m79 宗仲 優汰 立教大
6 34m01 落合 誠 (高2) 立教池袋高
7 32m91 土屋 瑛輝 (高2) 都立富士高
8 18m22 吉澤 迪哉 (高2) 都南葛飾高

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 上野 モニカ (中3) 中村中
2 12.73 大丸 明日香 (中3) 淑徳巣鴨中
3 12.73 山田 美南 (高1) 八千代高
4 12.81 中山 花月 (高1) 都立富士高
5 13.03 森澤 佳菜 (高1) 八千代高
6 13.16 板垣 唯来 (中2) 第二砂町中
DQ *FS 黒川 呼子 (高1) 城西高
DNS 富田 美月 慶大

女子 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 渡邊 祐眞 (高2) 学大国際高
2 13.21 大久保 綺更 (高2) 都立富士高
3 13.22 大川 あずみ (中3) 中村中
4 13.25 島田 瑠華 (中3) 小平六中
5 13.31 長尾 真歩 (中2) 谷原中
6 13.65 下村 倫子 (高1) 都立富士高
DNS 小林 凜 (中2) 桐ケ丘中
DNS 宮本 英 (中2) 桐ケ丘中

女子 100m タイムレース3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 大和田 泉 (高2) 都立富士高
2 13.54 髙橋 花歩 (中3) 谷原中
3 13.56 小松 來未 (中2) 東大和四中
4 13.73 杉村 心優 (中2) 谷原中
5 13.75 富田 心乃 (中2) 開進四中
6 13.85 難波 乃泳莉 (中2) 本所中
DNS 千田 芽依 (中3) 第二砂町中
DNS 中崎 花菜 (中2) 調布三中

女子 100m タイムレース4組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 府川 未来 (高1) 駒大高
2 13.35 赤荻 遥日 (中2) 第二砂町中
3 13.38 池田 伊織 (中3) 東大附属中
4 13.41 森髙 苺絵 (中2) 武蔵野一中
5 13.43 笹岡 芽以子 (中2) 南多摩中
6 13.67 隅田 杏 (中2) 緑野中
7 13.84 小松 瑞季 (中3) 赤塚一中
8 13.94 笹原 双葉 (高1) 都立豊島高

女子 100m タイムレース5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 山田 千尋 (高1) 東大附属高
2 13.47 阿部 恵梨沙 (高1) 駒大高
3 13.60 小川 華央 (中1) 松濤中
4 13.77 小坂井 裕美 (高1) 八千代高
5 14.28 安永 緋奈 (中3) 緑野中
6 14.31 橋本 歩佳 (高1) 城西高
DNS 中尾 美友 (中2) 桐ケ丘中
DNS 佐々木 あおば (高3) 明学東村山高

女子 100m タイムレース6組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 坂本 美貴 (高2) 淑徳巣鴨高
2 13.53 野上 明日香 (中2) 第二砂町中
3 13.66 有村 心結 (中2) 本所中
4 13.76 小名 芹奈 (中2) 練馬中
5 13.87 芦澤 木寧 (中3) 松濤中
6 13.93 阿部 来海 (中2) 第二砂町中
7 14.07 千藤 藍子 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
8 14.50 中埜 遥 (中2) 緑野中

女子 100m タイムレース7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 北尾 萌衣 (中3) 練馬中
2 13.92 木暮 知佳 (高2) 東大附属高
3 14.03 寺尾 咲耶 (中2) 谷原中
4 14.35 安藤 瞳生 (中3) 赤塚一中
5 14.38 篠原 美桜 (高3) 千葉商大付高
6 14.43 菅沼 千慧 (中3) 小平六中
7 14.91 熊倉 碧海 (中2) 谷原中
DNS 祐永 莉茉 (中3) 谷原中

女子 100m タイムレース8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 間瀬 珠海 (中2) 西新宿中
2 13.95 佐藤 香帆 (中1) 中村中
3 13.99 二木 遥菜 (中1) 都立武蔵中
4 14.06 新田 蒼依 (中1) 松濤中
5 14.08 天毛 凜 (中2) 松濤中
6 14.55 孫 佑奈 (中2) 練馬中
7 14.56 廣瀬 遥香 (中3) 谷原中
DNS 鷹羽 里佳子 (中2) 亀戸中

女子 100m タイムレース9組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 榊原 ひかり (中2) ひばりが丘中
2 13.79 島田 有彩 (中2) 東大附属中
3 14.00 石川 芽生 (中1) ひばりが丘中
4 14.39 池田 寛乃 (中2) 武蔵野一中
5 14.39 髙橋 唯芽 (中2) 谷原中
6 14.44 髙橋 麻衣 (中1) 緑野中
7 14.70 天羽 優奈 (中1) 王子桜中
8 14.79 小林 夏芽 (中1) 小平六中

女子 100m タイムレース10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 祐永 杏美 (中3) 谷原中
1 14.21 前島 美心 (中2) 第二砂町中
3 14.24 岡垣 文香 (中2) 東大和四中
4 14.73 藤本 舞友 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
5 14.84 仲田 萌絵 (中2) 緑野中
DNS 祐永 萌夏 (中3) 谷原中
DNS 加藤 環季 (中2) 松溪中
DNS 加藤 望実 (中1) 亀戸中

女子 100m タイムレース11組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 関山 遥香 (中2) 千登世橋中
2 14.25 京屋 優希 (中1) 西新宿中
3 14.46 後藤 理渚 (中2) 都富士附属中
4 14.48 藤井 幸乃 (中1) 第二砂町中
5 14.70 髙橋 彩馨 (中2) ひばりが丘中
6 14.74 石橋 愛梨 (中3) 淑徳巣鴨中
7 15.17 宮原 由佳 (中3) 小平六中
8 15.26 杉田 碧音 (中3) 小平六中

女子 100m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 濵口 桃花 (中1) 南多摩中
2 14.27 新井 香蓮 (中3) 谷原中
3 14.41 藁品 空葉 (中2) 東大附属中
4 14.42 宮﨑 愛乃音 (中1) 赤塚一中
5 14.50 舘江 乃ノ実 (中1) 淑徳巣鴨中
6 15.26 駒木 彩乃 (中3) 谷原中
DNS 市塚 瑞貴 (中1) 代々木中
DNS 長峯 凜赤 (中1) 代々木中

女子 100m タイムレース13組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 髙野 蒼唯 (中1) 開進二中
2 14.03 木原 瑞香 (中1) 淑徳巣鴨中
3 14.38 松尾 すみれ (中2) ひばりが丘中
4 14.56 辻野 友淳 (中2) 都富士附属中
5 14.85 小原 向葵 (中1) 赤塚一中
6 14.93 山中 彩菜 (中3) 赤塚一中
7 15.69 山崖 雪奈 (中1) ひばりが丘中
DNS 入ヶ町 莉子 (中1) 開進四中

女子 100m タイムレース14組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 小林 稟 (中1) 松溪中
2 14.80 宮澤 麗良 (中1) 王子桜中
3 14.85 奈良 愛弓 (中2) 千登世橋中
4 15.10 松葉 伶奈 (中3) 中村中
5 15.11 松田 夏空 (中2) 都富士附属中
DNS 吉田 朋華 (中1) 代々木中
DNS 棚谷 音羽 (中1) 代々木中
DNS 石山 満理奈 (中1) 桐ケ丘中

女子 100m タイムレース15組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 高見 心海 (中1) 西新宿中
2 14.70 三枝 帆栞 (中1) ひばりが丘中
3 14.75 豊崎 天海 (中1) 練馬中
4 14.84 佐藤 綾音 (中1) 多摩大聖ヶ丘中
5 15.07 小林 紗綾 (中1) 都富士附属中
6 15.15 大棟 茉莉亜 (中1) 第二砂町中
DNS 徳田 凜花 (中1) 桐ケ丘中
DNS 田口 優菜 (中1) 桐ケ丘中

女子 100m タイムレース16組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 佐々木 彩香 (中2) ひばりが丘中
2 14.62 斎藤 愛由伽 (中1) 東大和四中
3 14.63 吉岡 里花 (中2) 千登世橋中
4 14.74 小内 美海 (中1) 王子桜中
5 14.76 松田 歩凜 (中1) 第二砂町中
6 15.00 佐藤 令彩 (中2) 緑野中
7 16.44 渡邉 琉衣 (中1) 西新宿中
DNS 岩﨑 友有梨 (高3) 中央学大中央高

女子 100m タイムレース17組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 田村 沙代子 (中1) 開進二中
2 14.92 前嶋 愛夏 (中1) 開進二中
3 15.02 増田 結衣 (高1) 千葉商大付高
4 15.04 大渕 葵 (中1) 南多摩中
5 15.20 花城 慈杏菜 (中1) 駒沢中
6 15.20 菅沼 千晴 (中1) 第二砂町中
7 15.69 市毛 遥 (中1) 緑野中
8 15.88 中島 結菜 (中1) 緑野中

女子 100m タイムレース18組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 手島 郁 (中1) ひばりが丘中
2 14.54 新井 愛花 (中1) 調布三中
3 14.89 波多腰 世莉 (中2) 第二砂町中
4 14.91 川端 朱夏 (中3) 千登世橋中
5 14.91 佐藤 史絵菜 (中1) 東大附属中
6 15.34 齋藤 穂香 (中2) 西新宿中
7 15.35 森岡 伽衣 (中1) 多摩大聖ヶ丘中
DNS 竹本 莉穂 (中1) 亀戸中

女子 100m タイムレース19組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 加藤 優奈 (中1) 豊島駒込中
2 15.37 布施川 愛音 (中1) 調布三中
3 15.43 磯尾 紗那 (中1) 松濤中
4 15.76 長谷川 寧帆 (中1) 王子桜中
5 15.77 吉越 心玲 (中1) 東大附属中
6 16.26 岡本 桜奈 (中1) 開進四中
7 17.34 佐原 泉美 (中2) 亀戸中

女子 100m タイムレース20組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 角田 めいな (中3) 東大附属中
2 15.68 吉田 彩希子 (中1) 開進二中
2 15.68 小林 陽菜 (中1) 都富士附属中
4 15.83 松永 蓮花 (中1) 西新宿中
5 15.94 藤井 杏 (中1) 第二砂町中
DNS 加藤 有希 日立化成
DNS 平沼 若葉 (中2) 武蔵野一中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.44 +3.0 上野 モニカ (中3) 中村中
2 12.73 +3.0 大丸 明日香 (中3) 淑徳巣鴨中
3 12.73 +3.0 山田 美南 (高1) 八千代高
4 12.81 +3.0 中山 花月 (高1) 都立富士高
5 12.99 +1.2 渡邊 祐眞 (高2) 学大国際高
6 13.03 +3.0 森澤 佳菜 (高1) 八千代高
7 13.16 +3.0 板垣 唯来 (中2) 第二砂町中
8 13.21 +1.2 大久保 綺更 (高2) 都立富士高
9 13.22 +1.2 大川 あずみ (中3) 中村中
10 13.25 +2.8 府川 未来 (高1) 駒大高
11 13.25 +1.2 島田 瑠華 (中3) 小平六中
12 13.31 +1.2 長尾 真歩 (中2) 谷原中
13 13.35 +2.8 赤荻 遥日 (中2) 第二砂町中
14 13.38 +2.8 池田 伊織 (中3) 東大附属中
15 13.39 +2.2 大和田 泉 (高2) 都立富士高
16 13.41 +2.8 森髙 苺絵 (中2) 武蔵野一中
17 13.42 +1.8 山田 千尋 (高1) 東大附属高
18 13.43 +2.8 笹岡 芽以子 (中2) 南多摩中
19 13.45 +3.6 坂本 美貴 (高2) 淑徳巣鴨高
20 13.47 +1.8 阿部 恵梨沙 (高1) 駒大高
21 13.53 +3.6 野上 明日香 (中2) 第二砂町中
22 13.54 +2.2 髙橋 花歩 (中3) 谷原中
23 13.56 +2.2 小松 來未 (中2) 東大和四中
24 13.60 +1.8 小川 華央 (中1) 松濤中
25 13.65 +1.2 下村 倫子 (高1) 都立富士高
26 13.66 +3.6 有村 心結 (中2) 本所中
27 13.67 +2.8 隅田 杏 (中2) 緑野中
28 13.69 +2.6 榊原 ひかり (中2) ひばりが丘中
29 13.73 +2.2 杉村 心優 (中2) 谷原中
30 13.75 +2.2 富田 心乃 (中2) 開進四中
31 13.76 +3.6 小名 芹奈 (中2) 練馬中
32 13.77 +1.8 小坂井 裕美 (高1) 八千代高
33 13.79 +2.6 島田 有彩 (中2) 東大附属中
34 13.82 +2.0 北尾 萌衣 (中3) 練馬中
35 13.84 +2.8 小松 瑞季 (中3) 赤塚一中
36 13.84 +2.1 髙野 蒼唯 (中1) 開進二中
37 13.85 +1.5 間瀬 珠海 (中2) 西新宿中
38 13.85 +2.2 難波 乃泳莉 (中2) 本所中
39 13.87 +3.6 芦澤 木寧 (中3) 松濤中
40 13.92 +2.0 木暮 知佳 (高2) 東大附属高
41 13.93 +3.6 阿部 来海 (中2) 第二砂町中
42 13.94 +2.8 笹原 双葉 (高1) 都立豊島高
43 13.95 +1.5 佐藤 香帆 (中1) 中村中
44 13.97 +2.6 関山 遥香 (中2) 千登世橋中
45 13.99 +1.5 二木 遥菜 (中1) 都立武蔵中
46 14.00 +2.6 石川 芽生 (中1) ひばりが丘中
47 14.03 +2.0 寺尾 咲耶 (中2) 谷原中
48 14.03 +2.1 木原 瑞香 (中1) 淑徳巣鴨中
49 14.06 +1.5 新田 蒼依 (中1) 松濤中
50 14.07 +3.6 千藤 藍子 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
51 14.08 +1.5 天毛 凜 (中2) 松濤中
52 14.11 +0.8 濵口 桃花 (中1) 南多摩中
53 14.21 +1.2 祐永 杏美 (中3) 谷原中
53 14.21 +1.2 前島 美心 (中2) 第二砂町中
53 14.21 +2.3 小林 稟 (中1) 松溪中
56 14.24 +1.2 岡垣 文香 (中2) 東大和四中
57 14.25 +1.5 角田 めいな (中3) 東大附属中
58 14.25 +2.6 京屋 優希 (中1) 西新宿中
59 14.27 +0.8 新井 香蓮 (中3) 谷原中
60 14.28 +1.8 安永 緋奈 (中3) 緑野中
61 14.31 +1.8 橋本 歩佳 (高1) 城西高
62 14.35 +2.0 安藤 瞳生 (中3) 赤塚一中
63 14.36 +2.7 手島 郁 (中1) ひばりが丘中
64 14.38 +2.1 松尾 すみれ (中2) ひばりが丘中
65 14.38 +2.0 篠原 美桜 (高3) 千葉商大付高
66 14.39 +2.6 池田 寛乃 (中2) 武蔵野一中
67 14.39 +2.6 髙橋 唯芽 (中2) 谷原中
68 14.41 +0.8 藁品 空葉 (中2) 東大附属中
69 14.42 +0.8 宮﨑 愛乃音 (中1) 赤塚一中
70 14.43 +2.0 菅沼 千慧 (中3) 小平六中
71 14.44 +2.6 髙橋 麻衣 (中1) 緑野中
72 14.44 +2.6 高見 心海 (中1) 西新宿中
73 14.46 +2.6 後藤 理渚 (中2) 都富士附属中
74 14.48 +2.6 藤井 幸乃 (中1) 第二砂町中
75 14.50 +0.8 舘江 乃ノ実 (中1) 淑徳巣鴨中
76 14.50 +3.6 中埜 遥 (中2) 緑野中
77 14.52 +1.5 佐々木 彩香 (中2) ひばりが丘中
78 14.54 +2.7 新井 愛花 (中1) 調布三中
79 14.55 +1.5 孫 佑奈 (中2) 練馬中
80 14.56 +2.1 辻野 友淳 (中2) 都富士附属中
81 14.56 +1.5 廣瀬 遥香 (中3) 谷原中
82 14.62 +1.5 斎藤 愛由伽 (中1) 東大和四中
83 14.63 +1.5 吉岡 里花 (中2) 千登世橋中
84 14.70 +2.6 三枝 帆栞 (中1) ひばりが丘中
85 14.70 +2.6 天羽 優奈 (中1) 王子桜中
86 14.70 +2.6 髙橋 彩馨 (中2) ひばりが丘中
87 14.73 +1.2 藤本 舞友 (中3) 多摩大聖ヶ丘中
88 14.74 +1.5 小内 美海 (中1) 王子桜中
89 14.74 +2.6 石橋 愛梨 (中3) 淑徳巣鴨中
90 14.75 +2.6 豊崎 天海 (中1) 練馬中
91 14.76 +1.5 松田 歩凜 (中1) 第二砂町中
92 14.79 +2.6 小林 夏芽 (中1) 小平六中
93 14.80 +2.3 宮澤 麗良 (中1) 王子桜中
94 14.84 +1.2 仲田 萌絵 (中2) 緑野中
95 14.84 +2.6 佐藤 綾音 (中1) 多摩大聖ヶ丘中
96 14.85 +5.1 田村 沙代子 (中1) 開進二中
97 14.85 +2.1 小原 向葵 (中1) 赤塚一中
98 14.85 +2.3 奈良 愛弓 (中2) 千登世橋中
99 14.89 +2.7 波多腰 世莉 (中2) 第二砂町中
100 14.91 +2.7 川端 朱夏 (中3) 千登世橋中
101 14.91 +2.0 熊倉 碧海 (中2) 谷原中
102 14.91 +2.7 佐藤 史絵菜 (中1) 東大附属中
103 14.92 +5.1 前嶋 愛夏 (中1) 開進二中
104 14.93 +2.1 山中 彩菜 (中3) 赤塚一中
105 15.00 +1.5 佐藤 令彩 (中2) 緑野中
106 15.02 +5.1 増田 結衣 (高1) 千葉商大付高
107 15.04 +5.1 大渕 葵 (中1) 南多摩中
108 15.07 +2.6 小林 紗綾 (中1) 都富士附属中
109 15.10 +2.3 松葉 伶奈 (中3) 中村中
110 15.11 +2.3 松田 夏空 (中2) 都富士附属中
111 15.15 +2.6 大棟 茉莉亜 (中1) 第二砂町中
112 15.16 +2.8 加藤 優奈 (中1) 豊島駒込中
113 15.17 +2.6 宮原 由佳 (中3) 小平六中
114 15.20 +5.1 花城 慈杏菜 (中1) 駒沢中
115 15.20 +5.1 菅沼 千晴 (中1) 第二砂町中
116 15.26 +0.8 駒木 彩乃 (中3) 谷原中
117 15.26 +2.6 杉田 碧音 (中3) 小平六中
118 15.34 +2.7 齋藤 穂香 (中2) 西新宿中
119 15.35 +2.7 森岡 伽衣 (中1) 多摩大聖ヶ丘中
120 15.37 +2.8 布施川 愛音 (中1) 調布三中
121 15.43 +2.8 磯尾 紗那 (中1) 松濤中
122 15.68 +1.5 吉田 彩希子 (中1) 開進二中
123 15.68 +1.5 小林 陽菜 (中1) 都富士附属中
124 15.69 +2.1 山崖 雪奈 (中1) ひばりが丘中
125 15.69 +5.1 市毛 遥 (中1) 緑野中
126 15.76 +2.8 長谷川 寧帆 (中1) 王子桜中
127 15.77 +2.8 吉越 心玲 (中1) 東大附属中
128 15.83 +1.5 松永 蓮花 (中1) 西新宿中
129 15.88 +5.1 中島 結菜 (中1) 緑野中
130 15.94 +1.5 藤井 杏 (中1) 第二砂町中
131 16.26 +2.8 岡本 桜奈 (中1) 開進四中
132 16.44 +1.5 渡邉 琉衣 (中1) 西新宿中
133 17.34 +2.8 佐原 泉美 (中2) 亀戸中

女子 300m タイムレース

女子 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.04 関 茉莉花 学習院大
2 46.21 倉本 栞里 中大同好会
3 46.96 竹内 麻衣 (中3) 谷原中
4 48.75 佐藤 珠々子 (高1) 多摩大聖ヶ丘高
5 53.06 光永 朝香 (中1) 三宿中
6 53.48 神谷 咲良 (中2) 都富士附属中
DNS 西河 紗弥 学習院大
DNS 西條 日奈子 (中3) 代々木中

女子 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 41.75 大塚 琳 (高3) 駒大高
2 44.57 宮本 里乃亜 (中1) 松濤中
3 45.48 坪倉 香織 学習院大
4 46.60 松平 美優 (中2) 開進四中
5 47.30 大野 萌笑 学習院大
6 47.56 橋元 日和 (中3) 亀戸中
DNS 成澤 南波 (中2) 桐ケ丘中

女子 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.78 小寺 和華 (高1) 駒大高
2 47.48 石本 日菜多 (中3) 中村中
3 47.61 八本 理恵子 WAVETC
4 54.75 吉川 琴美 SRC
5 55.19 須藤 明紀奈 SRC
DNS 金田 結衣 (中1) 小平六中
DNS 谷口 美希 (中1) 南多摩中

女子 300m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41.75 大塚 琳 (高3) 駒大高
2 44.04 関 茉莉花 学習院大
3 44.57 宮本 里乃亜 (中1) 松濤中
4 45.48 坪倉 香織 学習院大
5 46.21 倉本 栞里 中大同好会
6 46.60 松平 美優 (中2) 開進四中
7 46.78 小寺 和華 (高1) 駒大高
8 46.96 竹内 麻衣 (中3) 谷原中
9 47.30 大野 萌笑 学習院大
10 47.48 石本 日菜多 (中3) 中村中
11 47.56 橋元 日和 (中3) 亀戸中
12 47.61 八本 理恵子 WAVETC
13 48.75 佐藤 珠々子 (高1) 多摩大聖ヶ丘高
14 53.06 光永 朝香 (中1) 三宿中
15 53.48 神谷 咲良 (中2) 都富士附属中
16 54.75 吉川 琴美 SRC
17 55.19 須藤 明紀奈 SRC

女子 1000m タイムレース

女子 1000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:13.56 藤波 由衣 (高2) 学大国際高
2 3:14.47 西 杏奈 (中3) 緑野中
3 3:20.59 横山 美萌 (中1) 東久留米中央中
4 3:23.36 松本 奏 (中2) 緑野中
5 3:25.62 有野 美梨 (中3) 松濤中
6 3:27.75 関口 早紀 (中1) 豊島駒込中
7 3:30.11 鈴木 千心 (高2) 学大国際高
8 3:35.25 杉山 咲樹 (中3) 練馬中
9 3:36.28 吉野 友菜 (中1) 緑野中
10 3:44.69 河野 愛璃華 (中1) 都富士附属中
11 3:45.97 竹田 梓乃 (中2) 千登世橋中
12 3:55.37 田村 楽 (中2) 千登世橋中
13 4:03.25 仲江川 りお (中1) 三宿中
14 4:09.03 佐藤 絢香 (中1) 練馬中
DNS 川崎 響 (中2) 桐ケ丘中

女子 1000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:14.20 伊藤 玲奈 (高2) 淑徳巣鴨高
2 3:20.83 笹谷 柚遊 (中2) 松濤中
3 3:21.25 安藤 穂乃花 (中3) 開進四中
4 3:22.69 町田 七風 (中2) 開進四中
5 3:23.90 今井 亜美 (中1) 開進四中
6 3:28.43 大竹 咲 (中2) 大泉学園中
7 3:39.99 藤巻 志保 (中2) 中村中
8 3:40.34 石井 理緒 (中2) 東大和四中
9 3:45.65 猿谷 歩香 (中1) 中村中
10 3:50.07 郷路 ことみ (中1) 千登世橋中
11 4:09.65 石本 千尋 (中1) 千登世橋中
DNS 石川 愛 (中1) 桐ケ丘中
DNS 上田 七海 (高1) 国府台高
DNS 野本 秋音 (中2) 松濤中

女子 1000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.91 アブユアン アレア (中1) 亀戸中
2 3:35.68 海保 つぼみ (中1) 東大和四中
3 3:38.05 小野 葵衣 (中2) 谷原中
4 3:41.33 深澤 紗瑛 (中1) 開進四中
5 3:45.40 山本 愛子 (中1) 亀戸中
6 3:46.84 山口 心 (中2) 赤塚一中
7 3:47.31 稲垣 夏希 (中1) 亀戸中
8 3:47.44 宮東 桜子 (中1) 小平六中
9 3:49.46 村上 あずみ (高1) 淑徳巣鴨高
10 3:52.63 波多腰 沙莉 (中2) 第二砂町中
11 3:54.34 本橋 美由紀 (中1) 小平六中
12 4:04.50 森 夏音 (中1) 新宿西戸山中
13 4:31.93 佐藤 朱梨 (中1) 千登世橋中
DNS 村上 あずみ (高1) 淑徳巣鴨高

女子 1000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:13.56 藤波 由衣 (高2) 学大国際高
2 3:14.20 伊藤 玲奈 (高2) 淑徳巣鴨高
3 3:14.47 西 杏奈 (中3) 緑野中
4 3:20.59 横山 美萌 (中1) 東久留米中央中
5 3:20.83 笹谷 柚遊 (中2) 松濤中
6 3:21.25 安藤 穂乃花 (中3) 開進四中
7 3:22.69 町田 七風 (中2) 開進四中
8 3:23.36 松本 奏 (中2) 緑野中
9 3:23.90 今井 亜美 (中1) 開進四中
10 3:25.62 有野 美梨 (中3) 松濤中
11 3:27.75 関口 早紀 (中1) 豊島駒込中
12 3:28.43 大竹 咲 (中2) 大泉学園中
13 3:30.11 鈴木 千心 (高2) 学大国際高
14 3:32.91 アブユアン アレア (中1) 亀戸中
15 3:35.25 杉山 咲樹 (中3) 練馬中
16 3:35.68 海保 つぼみ (中1) 東大和四中
17 3:36.28 吉野 友菜 (中1) 緑野中
18 3:38.05 小野 葵衣 (中2) 谷原中
19 3:39.99 藤巻 志保 (中2) 中村中
20 3:40.34 石井 理緒 (中2) 東大和四中
21 3:41.33 深澤 紗瑛 (中1) 開進四中
22 3:44.69 河野 愛璃華 (中1) 都富士附属中
23 3:45.40 山本 愛子 (中1) 亀戸中
24 3:45.65 猿谷 歩香 (中1) 中村中
25 3:45.97 竹田 梓乃 (中2) 千登世橋中
26 3:46.84 山口 心 (中2) 赤塚一中
27 3:47.31 稲垣 夏希 (中1) 亀戸中
28 3:47.44 宮東 桜子 (中1) 小平六中
29 3:49.46 村上 あずみ (高1) 淑徳巣鴨高
30 3:50.07 郷路 ことみ (中1) 千登世橋中
31 3:52.63 波多腰 沙莉 (中2) 第二砂町中
32 3:54.34 本橋 美由紀 (中1) 小平六中
33 3:55.37 田村 楽 (中2) 千登世橋中
34 4:03.25 仲江川 りお (中1) 三宿中
35 4:04.50 森 夏音 (中1) 新宿西戸山中
36 4:09.03 佐藤 絢香 (中1) 練馬中
37 4:09.65 石本 千尋 (中1) 千登世橋中
38 4:31.93 佐藤 朱梨 (中1) 千登世橋中

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:55.63 石ケ森 美波 (中3) 南多摩中
2 4:57.18 石井 海翠 (中1) 第二砂町中
3 4:57.90 森 彩夏 (中3) 新宿西戸山中
4 5:02.42 荻野 優 (中3) 南多摩中
5 5:14.42 市田 如菜 (中3) 学大国際中
6 5:17.50 深田 すみれ (中3) 小平六中
7 5:18.45 鈴木 柚葉 (中3) 亀戸中
8 5:21.53 安田 由真 (中3) 新宿西戸山中
9 5:28.44 伊藤 実生 (中1) 駒沢中
10 5:29.08 福代 朱理 (中3) 南多摩中
11 5:29.23 渡邉 千紘 (中3) 西新宿中
12 5:30.21 野口 ふみ (中2) 南多摩中
13 5:31.23 森 遥香 (高1) 八千代高
14 5:40.01 河崎 日依 (高2) 都立豊島高
15 5:46.09 諸井 星奈 (中3) 新宿西戸山中
16 5:50.72 新津 里奈 (中3) 中村中
17 5:54.24 青木 空 (中3) 西新宿中
18 6:00.35 湯目 さやか (中2) 駒沢中
19 6:13.27 塚田 萌佳 (中2) 亀戸中
DNS 山口 実葉 (中2) 東大和四中
DNS 吉武 怜実 XSPO WOLVES
DNS 松橋 由子 (高1) 八千代高
DNS 賀川 萌桃 (中1) 駒沢中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 圓浄 陽菜 (中3) 南多摩中
2 16.30 伊藤 彩来 (中2) 中村中
3 16.63 石松 采 (中3) 小平六中
4 20.63 金子 優 (中1) 第二砂町中
DNS 関 優羽 (中3) 東大和四中
DNS 山本 桃歌 (中1) 第二砂町中
DNS 松舘 彩月 (中2) 開進四中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.00 久保下 愛子 (中2) 赤塚一中
2 17.39 羽山 乃愛 (中2) 中村中
3 17.49 細田 咲希子 (中2) 緑野中
4 17.67 高橋 優 (中2) 練馬中
DNS 片桐 おとは (中2) 桐ケ丘中
DNS 遠藤 芽衣 (中1) 都富士附属中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 山上 沙羅 (中1) 調布三中
2 18.02 増尾 空 (中3) 谷原中
3 19.41 塚本 妃南 (中3) 武蔵野一中
4 19.93 小澤 ひな (中3) 東大附属中
DNS 河原 芽依 (中1) 松溪中
DNS 佐藤 波奈 (中3) 桐ケ丘中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.95 +1.3 圓浄 陽菜 (中3) 南多摩中
2 16.04 +1.8 山上 沙羅 (中1) 調布三中
3 16.30 +1.3 伊藤 彩来 (中2) 中村中
4 16.63 +1.3 石松 采 (中3) 小平六中
5 17.00 +2.6 久保下 愛子 (中2) 赤塚一中
6 17.39 +2.6 羽山 乃愛 (中2) 中村中
7 17.49 +2.6 細田 咲希子 (中2) 緑野中
8 17.67 +2.6 高橋 優 (中2) 練馬中
9 18.02 +1.8 増尾 空 (中3) 谷原中
10 19.41 +1.8 塚本 妃南 (中3) 武蔵野一中
11 19.93 +1.8 小澤 ひな (中3) 東大附属中
12 20.63 +1.3 金子 優 (中1) 第二砂町中

女子一般 100mH(0.840m) 決勝

女子一般 100mH(0.840m) 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 大橋 優美子 千葉商大教員
2 15.55 渡辺 里美 (高2) 都立富士高
3 16.06 笹岡 未咲 (高2) 駒大高
4 16.68 高木 紗樹 (高1) 八千代高
5 19.30 壽福 鈴菜 (高1) 国府台高
6 20.58 樋口 陽子 (高1) 国府台高
7 20.58 菅原 涼香 (高2) 国府台高
DNS 宮本 萌衣 (高1) 八千代高

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:04.60 中野 なみち (高2) 駒大高
2 1:12.39 鈴木 彩希 (高2) 八千代高

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.49 高木 紗樹 (高1)
山田 美南 (高1)
加藤 恵理 (高2)
森澤 佳菜 (高1)
八千代高A
2 50.80 大和田 泉 (高2)
渡辺 里美 (高2)
中山 花月 (高1)
大久保 綺更 (高2)
都立富士高
3 52.15 髙橋 花歩 (中3)
竹内 麻衣 (中3)
長尾 真歩 (中2)
植田 陽翔 (中3)
谷原中A
4 52.43 野上 明日香 (中2)
赤荻 遥日 (中2)
板垣 唯来 (中2)
吉川 麻央 (中2)
第二砂町中A
5 54.23 松舘 彩月 (中2)
富田 心乃 (中2)
松平 美優 (中2)
町田 七風 (中2)
開進四中B
6 55.10 安藤 瞳生 (中3)
岡部 汐音 (中3)
星野 舞香 (中3)
小松 瑞季 (中3)
赤塚一中A
7 55.36 関根 朋香 (高1)
小川 琉生 (高1)
髙橋 沙瀬 (高2)
藤田 梨乃 (高1)
都南葛飾高
8 55.55 石ケ森 美波 (中3)
圓浄 陽菜 (中3)
荻野 優 (中3)
福代 朱理 (中3)
南多摩中A

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.69 芦澤 木寧 (中3)
小川 華央 (中1)
新田 蒼依 (中1)
宮本 里乃亜 (中1)
松濤中B
2 55.07 斎藤 愛由伽 (中1)
小松 來未 (中2)
海保 つぼみ (中1)
岡垣 文香 (中2)
東大和四中B
3 55.27 重松 泉貴 (中3)
関 優羽 (中3)
伏屋 朋香 (中3)
玄應 瑞記 (中3)
東大和四中A
4 56.07 中埜 遥 (中2)
松本 奏 (中2)
隅田 杏 (中2)
細田 咲希子 (中2)
緑野中A
5 56.09 新井 愛花 (中1)
山本 伊織 (中1)
布施川 愛音 (中1)
山上 沙羅 (中1)
調布三中
6 59.48 横山 あすか (中2)
羽山 乃愛 (中2)
小宮 愛子 (中2)
伊藤 彩来 (中2)
中村中B
DNS


第二砂町中B
DNS


松濤中A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.15 福田 麻里彩 (中3)
橋元 日和 (中3)
外山 涼乃 (中3)
鈴木 柚葉 (中3)
亀戸中A
2 56.46 松尾 すみれ (中2)
榊原 ひかり (中2)
佐々木 彩香 (中2)
髙橋 彩馨 (中2)
ひばりが丘中
3 56.63 青木 真琴 (中3)
野口 夏暖 (中2)
北原 麻衣 (中2)
安藤 穂乃花 (中3)
開進四中A
4 56.88 松田 夏空 (中2)
池田 紗弥香 (中2)
後藤 理渚 (中2)
辻野 友淳 (中2)
都富士附属中
5 57.72 奈良 愛弓 (中2)
竹田 梓乃 (中2)
吉岡 里花 (中2)
関山 遥香 (中2)
千登世橋中A
6 57.82 壽福 鈴菜 (高1)
菅原 涼香 (高2)
樋口 陽子 (高1)
上田 七海 (高1)
国府台高
DQ *R1 江口 美蘭 (中1)
本多 佳奈 (中1)
佐藤 香帆 (中1)
小林 美南帆 (中1)
中村中A
DNS


松溪中

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.17 高橋 優 (中2)
森 遥香 (中2)
孫 佑奈 (中2)
小名 芹奈 (中2)
練馬中
2 57.56 山野 琴衣 (中2)
定野 心咲 (中2)
松浦 実菜 (中2)
大谷 実悠 (中2)
亀戸中B
3 58.13 田村 沙代子 (中1)
前嶋 愛夏 (中1)
吉田 彩希子 (中1)
髙野 蒼唯 (中1)
開進二中
4 59.28 舛谷 有紗 (中1)
小原 向葵 (中1)
飯野 七色花 (中1)
宮﨑 愛乃音 (中1)
赤塚一中B
5 1:04.02 藤本 舞友 (中3)
千藤 藍子 (中3)
森岡 伽衣 (中1)
佐藤 綾音 (中1)
多摩大聖ヶ丘中
DQ *R3 伊藤 実生 (中1)
豊田 サフィヤカトン純怜 (中2)
湯目 さやか (中2)
花城 慈杏菜 (中1)
駒沢中
DNS


開進四中C
DNS


武蔵野一中

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.63 仙田 結乃 (高1)
小坂井 裕美 (高1)
木内 万梨子 (高2)
野村 希咲 (高2)
八千代高B
2 54.52 舘江 乃ノ実 (中1)
大丸 明日香 (中3)
木原 瑞香 (中1)
石橋 愛梨 (中3)
淑徳巣鴨中
3 55.94 瀬髙 梓 (中2)
笹岡 芽以子 (中2)
大渕 葵 (中1)
濵口 桃花 (中1)
南多摩中B
4 59.99 中島 結菜 (中1)
髙橋 麻衣 (中1)
西原 陽菜美 (中1)
市毛 遥 (中1)
緑野中B
5 1:00.42 稲垣 夏希 (中1)
室井 すず (中1)
山本 愛子 (中1)
アブユアン アレア (中1)
亀戸中C
6 1:02.11 濱谷 美季 (中1)
大工原 舞香 (中1)
石本 千尋 (中1)
郷路 ことみ (中1)
千登世橋中B
DNS


谷原中B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.49 高木 紗樹 (高1)
山田 美南 (高1)
加藤 恵理 (高2)
森澤 佳菜 (高1)
八千代高A
2 50.80 大和田 泉 (高2)
渡辺 里美 (高2)
中山 花月 (高1)
大久保 綺更 (高2)
都立富士高
3 52.15 髙橋 花歩 (中3)
竹内 麻衣 (中3)
長尾 真歩 (中2)
植田 陽翔 (中3)
谷原中A
4 52.43 野上 明日香 (中2)
赤荻 遥日 (中2)
板垣 唯来 (中2)
吉川 麻央 (中2)
第二砂町中A
5 52.63 仙田 結乃 (高1)
小坂井 裕美 (高1)
木内 万梨子 (高2)
野村 希咲 (高2)
八千代高B
6 53.69 芦澤 木寧 (中3)
小川 華央 (中1)
新田 蒼依 (中1)
宮本 里乃亜 (中1)
松濤中B
7 54.23 松舘 彩月 (中2)
富田 心乃 (中2)
松平 美優 (中2)
町田 七風 (中2)
開進四中B
8 54.52 舘江 乃ノ実 (中1)
大丸 明日香 (中3)
木原 瑞香 (中1)
石橋 愛梨 (中3)
淑徳巣鴨中
9 55.07 斎藤 愛由伽 (中1)
小松 來未 (中2)
海保 つぼみ (中1)
岡垣 文香 (中2)
東大和四中B
10 55.10 安藤 瞳生 (中3)
岡部 汐音 (中3)
星野 舞香 (中3)
小松 瑞季 (中3)
赤塚一中A
11 55.27 重松 泉貴 (中3)
関 優羽 (中3)
伏屋 朋香 (中3)
玄應 瑞記 (中3)
東大和四中A
12 55.36 関根 朋香 (高1)
小川 琉生 (高1)
髙橋 沙瀬 (高2)
藤田 梨乃 (高1)
都南葛飾高
13 55.55 石ケ森 美波 (中3)
圓浄 陽菜 (中3)
荻野 優 (中3)
福代 朱理 (中3)
南多摩中A
14 55.94 瀬髙 梓 (中2)
笹岡 芽以子 (中2)
大渕 葵 (中1)
濵口 桃花 (中1)
南多摩中B
15 56.07 中埜 遥 (中2)
松本 奏 (中2)
隅田 杏 (中2)
細田 咲希子 (中2)
緑野中A
16 56.09 新井 愛花 (中1)
山本 伊織 (中1)
布施川 愛音 (中1)
山上 沙羅 (中1)
調布三中
17 56.15 福田 麻里彩 (中3)
橋元 日和 (中3)
外山 涼乃 (中3)
鈴木 柚葉 (中3)
亀戸中A
18 56.46 松尾 すみれ (中2)
榊原 ひかり (中2)
佐々木 彩香 (中2)
髙橋 彩馨 (中2)
ひばりが丘中
19 56.63 青木 真琴 (中3)
野口 夏暖 (中2)
北原 麻衣 (中2)
安藤 穂乃花 (中3)
開進四中A
20 56.88 松田 夏空 (中2)
池田 紗弥香 (中2)
後藤 理渚 (中2)
辻野 友淳 (中2)
都富士附属中
21 57.17 高橋 優 (中2)
森 遥香 (中2)
孫 佑奈 (中2)
小名 芹奈 (中2)
練馬中
22 57.56 山野 琴衣 (中2)
定野 心咲 (中2)
松浦 実菜 (中2)
大谷 実悠 (中2)
亀戸中B
23 57.72 奈良 愛弓 (中2)
竹田 梓乃 (中2)
吉岡 里花 (中2)
関山 遥香 (中2)
千登世橋中A
24 57.82 壽福 鈴菜 (高1)
菅原 涼香 (高2)
樋口 陽子 (高1)
上田 七海 (高1)
国府台高
25 58.13 田村 沙代子 (中1)
前嶋 愛夏 (中1)
吉田 彩希子 (中1)
髙野 蒼唯 (中1)
開進二中
26 59.28 舛谷 有紗 (中1)
小原 向葵 (中1)
飯野 七色花 (中1)
宮﨑 愛乃音 (中1)
赤塚一中B
27 59.48 横山 あすか (中2)
羽山 乃愛 (中2)
小宮 愛子 (中2)
伊藤 彩来 (中2)
中村中B
28 59.99 中島 結菜 (中1)
髙橋 麻衣 (中1)
西原 陽菜美 (中1)
市毛 遥 (中1)
緑野中B
29 1:00.42 稲垣 夏希 (中1)
室井 すず (中1)
山本 愛子 (中1)
アブユアン アレア (中1)
亀戸中C
30 1:02.11 濱谷 美季 (中1)
大工原 舞香 (中1)
石本 千尋 (中1)
郷路 ことみ (中1)
千登世橋中B
31 1:04.02 藤本 舞友 (中3)
千藤 藍子 (中3)
森岡 伽衣 (中1)
佐藤 綾音 (中1)
多摩大聖ヶ丘中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 野村 希咲 (高2) 八千代高
2 1m55 佐野 春花 (高1) 千葉商大付高
3 1m40 久保田 結子 (中3) 中村中
4 1m30 日向 渚 (中2) 中村中
4 1m30 小野 真愛美 (中3) 赤塚一中
6 1m30 福田 睦実 (中2) 小平六中
7 1m30 野間 千智 (中1) 東久留米中央中
8 1m25 松浦 実菜 (中2) 亀戸中
8 1m25 大谷 実悠 (中2) 亀戸中
10 1m25 中垣 笑 (中2) 第二砂町中
11 1m20 林 奈央 (中2) 小平六中
12 1m20 尾崎 瞳 (中1) 第二砂町中
13 1m15 森 遥香 (中2) 練馬中
14 1m15 佐藤 実音 (中1) 松溪中
15 1m10 白井 真央 (中2) 小平六中
16 1m10 豊田 叶望 (中2) 東大和四中
DNS 梅沢 萌々香 (高1) 都立富士高
DNS 星野 希望 (中3) 代々木中
DNS 臼井 夕夏 (中2) 桐ケ丘中
DNS 箕輪 天音 (中2) 代々木中
DNS 浅井 奈々 (中2) 武蔵野一中
DNS 川又 千菜美 (中3) 東大和四中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m80 小川 琉生 (高1) 都南葛飾高
2 2m80 村上 芽依 (高2) 都立富士高
3 2m60 山本 涼乃 (高3) 都立富士高
4 2m60 関根 朋香 (高1) 都南葛飾高
5 2m30 髙橋 沙瀬 (高2) 都南葛飾高
6 1m80 梅沢 萌々香 (高1) 都立富士高
NM 大迫 詩 (中1) 淑徳巣鴨中
NM 作本 笑梨 (中1) 淑徳巣鴨中
NM 福島沙和子 東京陸協
DNS 水野 友美 (高2) 淑徳巣鴨高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m37 +2.5 東 ゆりこ (高3) 八千代高
2 5m29 +1.6 植田 陽翔 (中3) 谷原中
3 4m89 +0.6 根岸 舞佳 (高1) 駒大高
4 4m81 +0.7 笠原 英花 (高2) 都立豊島高
5 4m66 +2.1 小宮 愛子 (中2) 中村中
6 4m59 +1.5 篠山 結夏 (高1) 駒大高
7 4m48 +1.5 青木 真琴 (中3) 開進四中
8 4m45 +1.2 豊田 サフィヤカトン純怜 (中2) 駒沢中
9 4m29 +0.6 山本 伊織 (中1) 調布三中
10 4m26 +2.0 星野 舞香 (中3) 赤塚一中
11 4m25 +0.2 小林 美南帆 (中1) 中村中
12 4m23 +1.3 中山 春優 (中2) 谷原中
13 4m22 +0.6 瀬髙 梓 (中2) 南多摩中
14 4m19 +1.7 吉川 麻央 (中2) 第二砂町中
15 4m11 +0.9 マレキメラバン 紗良 (高2) 学大国際高
16 4m09 +0.4 重松 泉貴 (中3) 東大和四中
17 4m08 +1.8 田﨑 美来 (中3) 中村中
18 4m05 +1.0 外山 涼乃 (中3) 亀戸中
19 3m88 +1.6 加納 杏奈 (中3) 赤塚一中
20 3m88 +1.2 西原 陽菜美 (中1) 緑野中
21 3m83 +1.8 北條 紗也果 (中1) 淑徳巣鴨中
22 3m80 +0.9 大工原 舞香 (中1) 千登世橋中
23 3m80 +0.9 岡部 汐音 (中3) 赤塚一中
24 3m42 +0.9 阿部 萌花 (中1) 武蔵野一中
25 3m32 +0.8 室井 すず (中1) 亀戸中
26 3m29 +0.9 濱谷 美季 (中1) 千登世橋中
27 3m28 +0.6 佐藤 樹里 (中1) 第二砂町中
28 3m18 +0.6 神保 結衣 (中1) 小平六中
29 3m06 +0.6 伊藤 光希 (中1) 赤塚一中
DNS 横山 和佳 (中2) 代々木中
DNS 内田 愛琉 (中1) 桐ケ丘中
DNS 安カ川 遥奈 (中1) 桐ケ丘中

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m05 +0.9 仙田 結乃 (高1) 八千代高
2 4m81 +1.4 加藤 恵理 (高2) 八千代高
3 4m77 +2.5 大友 愛子 (中2) 東村山七中
4 4m59 +1.5 棚部 さわ (中1) 東大附属中
5 4m58 +2.8 山田 樹里 (高2) 東大附属高
6 4m48 +1.3 木内 万梨子 (高2) 八千代高
7 4m45 +1.6 玄應 瑞記 (中3) 東大和四中
8 4m23 +1.0 小田桐 歩 (中2) 西新宿中
9 4m16 +1.3 山野 琴衣 (中2) 亀戸中
10 4m10 +2.1 永田 夏海 (中1) 中村中
11 4m09 +1.7 横山 あすか (中2) 中村中
12 3m95 +2.6 野口 夏暖 (中2) 開進四中
13 3m89 +0.5 定野 心咲 (中2) 亀戸中
14 3m69 +2.8 大西 青衣 (中2) 緑野中
15 3m60 +0.6 田端 ひかり (中1) 淑徳巣鴨中
16 3m52 +0.5 新堀 晴菜 (中2) 谷原中
17 3m44 +2.1 篠原 由樹 (中3) 小平六中
18 3m42 +0.7 飯野 七色花 (中1) 赤塚一中
19 3m31 +0.8 鈴木 杏咲美 (中1) 東大附属中
20 3m03 +1.4 池田 彩芽 (中1) 赤塚一中
21 3m01 +1.7 舛谷 有紗 (中1) 赤塚一中
22 2m85 +1.8 金子 紗来 (中1) 小平六中
NM 荒木 佳菜 (高2) 学大国際高
NM 松尾 彩羽 (中2) 小平六中
DNS 山下 珠奈 (中1) 松溪中
DNS 宅野 希音 (中2) 小平六中
DNS 榎本 乙葉 (中2) 新宿西戸山中
DNS 久保田 晴子 (中1) 開進四中
DNS 和田 章乃 (中2) 代々木中
DNS 石村 友菜 (中1) 松溪中
DNS 樋渡 花菜 (中3) 代々木中
DNS 鈴木 彩月 (中2) 新宿西戸山中
DNS 阿比留 まい (中2) 代々木中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m37 +2.5 東 ゆりこ (高3) 八千代高
2 5m29 +1.6 植田 陽翔 (中3) 谷原中
3 5m05 +0.9 仙田 結乃 (高1) 八千代高
4 4m96 +1.4 根岸 舞佳 (高1) 駒大高
5 4m95 +1.3 小宮 愛子 (中2) 中村中
6 4m94 +0.8 加藤 恵理 (高2) 八千代高
7 4m82 +2.0 笠原 英花 (高2) 都立豊島高
8 4m77 +2.5 大友 愛子 (中2) 東村山七中
9 4m59 +1.5 篠山 結夏 (高1) 駒大高
10 4m59 +1.5 棚部 さわ (中1) 東大附属中
11 4m58 +2.8 山田 樹里 (高2) 東大附属高
12 4m48 +1.3 木内 万梨子 (高2) 八千代高
13 4m48 +1.5 青木 真琴 (中3) 開進四中
14 4m45 +1.6 玄應 瑞記 (中3) 東大和四中
15 4m45 +1.2 豊田 サフィヤカトン純怜 (中2) 駒沢中
16 4m29 +0.6 山本 伊織 (中1) 調布三中
17 4m26 +2.0 星野 舞香 (中3) 赤塚一中
18 4m25 +0.2 小林 美南帆 (中1) 中村中
19 4m23 +1.0 小田桐 歩 (中2) 西新宿中
20 4m23 +1.3 中山 春優 (中2) 谷原中
21 4m22 +0.6 瀬髙 梓 (中2) 南多摩中
22 4m19 +1.7 吉川 麻央 (中2) 第二砂町中
23 4m16 +1.3 山野 琴衣 (中2) 亀戸中
24 4m11 +0.9 マレキメラバン 紗良 (高2) 学大国際高
25 4m10 +2.1 永田 夏海 (中1) 中村中
26 4m09 +0.4 重松 泉貴 (中3) 東大和四中
27 4m09 +1.7 横山 あすか (中2) 中村中
28 4m08 +1.8 田﨑 美来 (中3) 中村中
29 4m05 +1.0 外山 涼乃 (中3) 亀戸中
30 3m95 +2.6 野口 夏暖 (中2) 開進四中
31 3m89 +0.5 定野 心咲 (中2) 亀戸中
32 3m88 +1.6 加納 杏奈 (中3) 赤塚一中
33 3m88 +1.2 西原 陽菜美 (中1) 緑野中
34 3m83 +1.8 北條 紗也果 (中1) 淑徳巣鴨中
35 3m80 +0.9 大工原 舞香 (中1) 千登世橋中
36 3m80 +0.9 岡部 汐音 (中3) 赤塚一中
37 3m69 +2.8 大西 青衣 (中2) 緑野中
38 3m60 +0.6 田端 ひかり (中1) 淑徳巣鴨中
39 3m52 +0.5 新堀 晴菜 (中2) 谷原中
40 3m44 +2.1 篠原 由樹 (中3) 小平六中
41 3m42 +0.9 阿部 萌花 (中1) 武蔵野一中
42 3m42 +0.7 飯野 七色花 (中1) 赤塚一中
43 3m32 +0.8 室井 すず (中1) 亀戸中
44 3m31 +0.8 鈴木 杏咲美 (中1) 東大附属中
45 3m29 +0.9 濱谷 美季 (中1) 千登世橋中
46 3m28 +0.6 佐藤 樹里 (中1) 第二砂町中
47 3m18 +0.6 神保 結衣 (中1) 小平六中
48 3m06 +0.6 伊藤 光希 (中1) 赤塚一中
49 3m03 +1.4 池田 彩芽 (中1) 赤塚一中
50 3m01 +1.7 舛谷 有紗 (中1) 赤塚一中
51 2m85 +1.8 金子 紗来 (中1) 小平六中
NM 荒木 佳菜 (高2) 学大国際高
NM 松尾 彩羽 (中2) 小平六中
DNS 横山 和佳 (中2) 代々木中
DNS 内田 愛琉 (中1) 桐ケ丘中
DNS 安カ川 遥奈 (中1) 桐ケ丘中
DNS 山下 珠奈 (中1) 松溪中
DNS 宅野 希音 (中2) 小平六中
DNS 榎本 乙葉 (中2) 新宿西戸山中
DNS 久保田 晴子 (中1) 開進四中
DNS 和田 章乃 (中2) 代々木中
DNS 石村 友菜 (中1) 松溪中
DNS 樋渡 花菜 (中3) 代々木中
DNS 鈴木 彩月 (中2) 新宿西戸山中
DNS 阿比留 まい (中2) 代々木中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m55 和知 楓 (中3) 亀戸中
2 9m70 伏屋 朋香 (中3) 東大和四中
3 9m47 松舘 彩月 (中2) 開進四中
4 9m10 福田 麻里彩 (中3) 亀戸中
5 8m96 神田 朱 (中3) 中村中
6 8m55 小野 愛歩 (中3) 中村中
7 8m16 北原 麻衣 (中2) 開進四中
8 8m15 石井 琳々香 (中3) 谷原中
9 7m72 飯島 未帆 (中3) 中村中
10 7m42 池田 紗弥香 (中2) 都富士附属中
11 7m38 岡本 晏佳 (中3) 千登世橋中
12 7m29 中島 里彩 (中1) 松濤中
13 7m27 岸 クリスティーヌ侑里 (中2) 西新宿中
14 6m60 高梨 琴巴 (中2) 東大和四中
15 6m54 上永 美咲 (中1) 調布三中
16 5m96 江口 美蘭 (中1) 中村中
DNS 本多 麦 (中2) 代々木中
DNS 宮本 はるな (中2) 松濤中
DNS 松原 みづき (中2) 松溪中
DNS 吉良 美喜 (中3) 谷原中
DNS 福田 彩乃 (中2) 代々木中

女子一般・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子一般・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m80 浅香 夏央 (高2) 駒大高
2 9m40 山口 清花 東京陸協

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m83 大塚 悠歌 (高1) 都立富士高
2 20m27 酒見 莉永 (高1) 都南葛飾高
3 18m52 大塚 みあ (高1) 都南葛飾高
4 15m83 藤田 梨乃 (高1) 都南葛飾高
DNS 佐藤 楓夏 (高3) 中央学大中央高
DNS 今沢 美香 (高2) 淑徳巣鴨高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン