愛知県中学校総体陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第73回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技
(2019年7月28日~29日)

画像

第73回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技が 2019年7月28日 (日) ~ 29日 (月) の2日間、愛知県名古屋市 パロマ瑞穂スタジアムで開催されます。ここでは、愛知県中学校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 愛知県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.98高井 佑太 (1)富貴
212.36近藤 紘史 (1)前林
312.49浅井 央真 (1)名古屋萩山
412.58村瀬 優人 (1)江南古知野
512.63桃原 秀羽 (1)瑞穂ケ丘
612.69山西 龍 (1)豊川小坂井
712.82岩野 大地 (1)名古屋守山
天野 薰 (1)愛教大附

男子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.97宮崎 遥士 (1)名古屋鳴子台
212.00久野 聡 (1)豊田上郷
312.34金谷 晴風 (1)宝神
412.57竹内 舜 (1)半田乙川
512.65川本 凌靖 (1)日進
612.76小田 凱斗 (1)名古屋守山東
712.84浜田 修伍 (1)名古屋北
812.92田村 俊磨 (1)春日井中部

男子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.44加納 駿翔 (1)豊川金屋
212.47古田 龍太郎 (1)雁が音
312.51西垣 俐玖 (1)扇台
412.56伊東 尚輝 (1)千秋
512.69山下 誉純 (1)知立
612.89木村 海斗 (1)名塚
712.92水野 善季 (1)千代田
DNS江端 康祐 (1)東海横須賀

男子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.13浮海 瑛人 (1)春日井東部
212.14鶴田 晴斗 (1)
312.41角田 拓真 (1)江南古知野
412.57安保 悠介 (1)名古屋御幸山
512.67仲森 光佑 (1)犬山
612.75飯田 烈 (1)名古屋
712.84福田 圭佑 (1)豊橋南稜
812.97松尾 晃成 (1)扇台

男子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.30菊本 成連 (1)豊川小坂井
212.35森崎 涼太 (1)豊橋東陵
312.51柴田 凌我 (1)伊勢崎一
412.58村松 泰雅 (1)高師台
512.79高橋 佑多 (1)豊明栄
612.81中埜 銀二 (1)一宮北部
712.96山口 綜也 (1)飛島学園
DNS山田 凱斗 (1)西尾東部

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.03高井 佑太 (1)富貴
212.04宮崎 遥士 (1)名古屋鳴子台
312.07久野 聡 (1)豊田上郷
412.19浮海 瑛人 (1)春日井東部
512.22菊本 成連 (1)豊川小坂井
612.23金谷 晴風 (1)宝神
712.28鶴田 晴斗 (1)
812.56加納 駿翔 (1)豊川金屋

男子1年 100m 決勝2組(+0.1)

順位記録選手所属
112.51近藤 紘史 (1)前林
212.53森崎 涼太 (1)豊橋東陵
312.54伊東 尚輝 (1)千秋
412.57角田 拓真 (1)江南古知野
512.60浅井 央真 (1)名古屋萩山
612.64古田 龍太郎 (1)雁が音
712.81柴田 凌我 (1)伊勢崎一
西垣 俐玖 (1)扇台

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.72古池 功樹 (2)江南古知野
211.73川端 一弘 (2)東海
311.73深谷 新至 (2)上野
412.05根本 睦千 (2)春日井味美
512.18中島 幸雅 (2)豊川東部
612.21大原 遥起 (2)佐織西
712.34石渡 俊太 (2)名古屋若水
812.35井沢 海輝 (2)豊橋五並

男子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.68田中 颯太 (2)六ツ美
211.79山本 雄斗 (2)
311.89横道 絢 (2)逢妻
311.89鈴木 凰介 (2)豊橋本郷
511.90前島 和歩 (2)扇台
612.11加藤 正清 (2)神丘
712.12宮沢 慶一 (2)名古屋守山東
812.13高田 裕二郎 (2)江南古知野

男子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.53柳瀬 功貴 (2)末野原
211.82大場 万央 (2)豊橋北部
311.97吉田 亮也 (2)名古屋天神山
412.00鶴賀 康太 (2)名古屋港南
512.33溝口 陽太 (2)沓掛
612.40粕谷 聡太 (2)飛島学園
DNS中山 二千翔 (2)東浦北部
DNS岩田 優 (2)木曽川

男子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.96浦口 泰陽 (2)西尾鶴城
212.07花田 蓮 (2)名古屋大高
312.14入江 健輔 (2)名古屋振甫
412.17中村 元紀 (2)江南北部
512.25荒川 雄太 (2)豊明
612.27福本 大河 (2)三好丘
712.31月野 カイキ (2)二川
DNS久田 凌大 (2)田原福江

男子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.54猪上 詞穏 (2)名古屋東港
211.69岩重 聡 (2)豊橋南陽
311.75佐々木 康太郎 (2)東浦西部
412.07松山 大輝 (2)逢妻
512.08竹居 宇宙 (2)扇台
612.09上田 真秀 (2)東海
712.24酒井 蓮人 (2)雁が音
812.36長屋 光史郎 (2)七宝

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
111.72猪上 詞穏 (2)名古屋東港
211.83川端 一弘 (2)東海
311.88深谷 新至 (2)上野
411.88岩重 聡 (2)豊橋南陽
511.90田中 颯太 (2)六ツ美
611.97鈴木 凰介 (2)豊橋本郷
712.16前島 和歩 (2)扇台
812.25花田 蓮 (2)名古屋大高

男子2年 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
111.72柳瀬 功貴 (2)末野原
211.84古池 功樹 (2)江南古知野
312.05佐々木 康太郎 (2)東浦西部
412.07浦口 泰陽 (2)西尾鶴城
512.08大場 万央 (2)豊橋北部
512.08山本 雄斗 (2)
712.22吉田 亮也 (2)名古屋天神山
812.23横道 絢 (2)逢妻

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.54田中 颯太 (2)六ツ美
211.56猪上 詞穏 (2)名古屋東港
311.61柳瀬 功貴 (2)末野原
411.66古池 功樹 (2)江南古知野
511.76佐々木 康太郎 (2)東浦西部
611.81深谷 新至 (2)上野
711.93岩重 聡 (2)豊橋南陽
811.95川端 一弘 (2)東海

 

男子共通 100m 予選

男子共通 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.22鈴木 煌晟 (3)依佐美
211.64佐藤 優希 (3)雁が音
311.68清水 直弥 (3)木曽川
411.68黒木 孝史 (3)名古屋守山東
511.72中沢 依吹 (3)春日井中部
611.78遠藤 俊乃介 (3)津島神守
711.96榊原 聡真 (3)蒲郡中部
DNS谷藤 海友 (3)豊川東部

男子共通 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.20田辺 隼門 (3)大口
211.20茂木 貴哉 (3)豊橋本郷
311.37早川 壮大 (3)有松
411.41笠井 弦 (3)布袋
511.65宮崎 瑞生 (2)名古屋御幸山
611.78佐久間 圭冴 (3)大府北
711.83北村 郁海 (3)大治
811.84白星 晶啓 (3)安祥

男子共通 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.06浅井 駿輝 (3)神の倉
211.33伊藤 康成 (3)大口
311.35二村 泰雅 (3)田原福江
411.62村松 晃汰 (3)豊川西部
511.66竹下 龍征 (3)碧南新川
611.66長坂 凛之介 (3)豊橋本郷
711.66森川 裕太 (3)日比野
811.89鶴田 誠弥 (3)瀬戸水無瀬

男子共通 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.15羽田野 太智 (3)豊川小坂井
211.21伊藤 大翔 (3)扇台
311.53羽田 皓栄 (3)はとり
411.56中之迫 音弥 (3)豊田猿投台
511.65岡 登夢 (3)名古屋御幸山
611.65倉橋 良実 (3)江南古知野
711.74池田 竜一 (3)名古屋豊国
811.75中山 隼 (3)名古屋前津

男子共通 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.05香山 勇輝 (3)東郷
211.09高倉 昂生 (3)竜海
311.39岡林 空良 (3)東浦
411.41萩田 楓斗 (3)知多八幡
511.49石崎 正樹 (3)名古屋守山東
611.62江崎 光輝 (3)春日井高蔵寺
711.66加藤 真浩 (3)安城西
811.78安永 陽向 (3)東海

 

男子共通 100m 準決勝

男子共通 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
111.13浅井 駿輝 (3)神の倉
211.35羽田野 太智 (3)豊川小坂井
311.40茂木 貴哉 (3)豊橋本郷
411.46伊藤 康成 (3)大口
411.46笠井 弦 (3)布袋
611.48萩田 楓斗 (3)知多八幡
711.52二村 泰雅 (3)田原福江
DNS高倉 昂生 (3)竜海

男子共通 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
111.16香山 勇輝 (3)東郷
211.31田辺 隼門 (3)大口
311.32伊藤 大翔 (3)扇台
411.33鈴木 煌晟 (3)依佐美
511.50岡林 空良 (3)東浦
611.59早川 壮大 (3)有松
711.75佐藤 優希 (3)雁が音
DNS石崎 正樹 (3)名古屋守山東

 

男子共通 100m 決勝

男子共通 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.11浅井 駿輝 (3)神の倉
211.12香山 勇輝 (3)東郷
311.32伊藤 大翔 (3)扇台
411.34鈴木 煌晟 (3)依佐美
511.34羽田野 太智 (3)豊川小坂井
611.37田辺 隼門 (3)大口
711.40茂木 貴哉 (3)豊橋本郷
811.49笠井 弦 (3)布袋

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
122.57万前 瑞葵 (3)知立
223.35中山 日向 (3)豊橋豊岡
323.61山崎 大雅 (3)六ツ美
423.68築地 洸希 (3)大口
523.74岩尾 陽向 (3)吉田方
624.44社本 飛友馬 (3)瀬戸南山
724.45松尾 泰佑 (3)江南古知野
DNS稲川 貴文 (3)豊田浄水

男子 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
122.67清田 虎太朗 (3)田原福江
223.07牧野 祥英 (3)北陵
323.14小田 聖羅 (3)豊川金屋
423.20滝川 翔太 (3)名古屋大高
523.53安田 涼平 (3)名古屋港南
623.99釜田 崚羽 (3)大和
724.04米川 悠貴 (3)東浦
829.78清水 栄希 (3)岩倉南部

男子 200m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
122.53高橋 大地 (3)駒方
222.97小島 拓真 (3)扇台
323.68水野 雅之 (3)守山西
423.77井上 結太 (3)大府西
524.01河合 優飛 (3)豊橋南部
624.79大橋 駿稀 (3)知多旭南
DNS小沼 竜都 (3)訓原
DNS石川 陽ノ介 (3)岡崎東海

男子 200m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
122.75岩田 航輝 (3)西尾平坂
223.31松永 海来 (3)富士
323.52丹羽 皓星 (3)扇台
423.63坂井 玲音 (3)名古屋吉根
523.97松川 玄汰 (3)日進西
624.24田村 凪 (3)名古屋鳴子台
724.39夫馬 裕成 (3)豊橋高豊
824.51鈴木 大雅 (3)春日井中部

男子 200m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
122.78井上 翔允 (3)刈谷東
222.83岡副 周平 (3)江南古知野
323.24清水 竜生 (3)藤森
423.68持田 龍樹 (3)豊橋東部
523.83阿部 泰典 (3)矢作北
623.84洲崎 友祐 (3)守山西
724.67柴山 拓也 (3)江南宮田
824.78丹下 遥斗 (3)木曽川

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
122.46岩田 航輝 (3)西尾平坂
222.50万前 瑞葵 (3)知立
322.54高橋 大地 (3)駒方
422.62井上 翔允 (3)刈谷東
522.80岡副 周平 (3)江南古知野
622.99清田 虎太朗 (3)田原福江
723.09小島 拓真 (3)扇台
823.56牧野 祥英 (3)北陵

男子 200m 決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
123.06清水 竜生 (3)藤森
223.34小田 聖羅 (3)豊川金屋
323.38松永 海来 (3)富士
423.51中山 日向 (3)豊橋豊岡
523.54滝川 翔太 (3)名古屋大高
623.57山崎 大雅 (3)六ツ美
723.85安田 涼平 (3)名古屋港南
DNS丹羽 皓星 (3)扇台

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.85篠田 嵐志 (3)布袋
252.37高島 蒼大 (3)富士
352.98石原 大暉 (3)知多八幡
453.30山内 研人 (3)名古屋
553.46岡田 明 (3)桜田
653.69塚本 泰晟 (3)豊橋東陵
754.06陣尾 政気 (3)名古屋港南
856.27竹本 光騎 (3)大府北

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.89小島 颯太 (3)岡崎東海
251.53浅岡 来羽 (3)豊橋青陵
351.95堀越 ルカス (3)江南宮田
453.22手島 陸翔 (3)岡崎美川
553.84森 洋輔 (3)江南古知野
654.01東 純大 (3)知多中部
754.39野村 陽登 (3)逢妻
855.28鈴木 櫂斗 (2)坂下

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.20川口 真 (3)名古屋守山東
251.76橋本 結友 (3)豊橋東陵
353.01藤田 湧大 (3)名古屋御幸山
453.14岩根 海翔 (3)江南古知野
553.54前田 幸樹 (3)一宮北部
653.68柴木 葵羽 (3)大口
754.20鎌田 翔愛 (3)豊明栄
855.83鈴木 志思 (3)城北

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.44池田 駿大 (3)春日井中部
251.98竹森 斗渉 (2)豊橋中部
351.99川井 秀太 (3)西尾一色
453.16前泊 晃成 (3)名古屋長良
553.74社本 峻一郎 (3)大口
656.04石原 逸敏 (3)岡崎甲山
756.51杉本 爽真 (3)守山西
DNS水軒 啓太 (3)名古屋前津

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
152.19渡辺 大暉 (3)瑞穂ケ丘
252.64桜井 稜也 (3)豊橋北部
353.10永田 敦也 (2)尾張旭東
454.11河合 蔵人 (3)豊橋南稜
554.48杉村 光樹 (3)名古屋鎌倉台
654.66太田 貴基 (3)豊川東部
756.12松山 颯羅 (3)日比野
DNS田谷 和真 (3)豊田浄水

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.87小島 颯太 (3)岡崎東海
251.66浅岡 来羽 (3)豊橋青陵
351.69橋本 結友 (3)豊橋東陵
451.94川口 真 (3)名古屋守山東
551.99渡辺 大暉 (3)瑞穂ケ丘
652.20篠田 嵐志 (3)布袋
752.34堀越 ルカス (3)江南宮田
853.47池田 駿大 (3)春日井中部

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
151.57竹森 斗渉 (2)豊橋中部
252.18高島 蒼大 (3)富士
352.20川井 秀太 (3)西尾一色
452.61桜井 稜也 (3)豊橋北部
552.71岩根 海翔 (3)江南古知野
653.23藤田 湧大 (3)名古屋御幸山
753.32永田 敦也 (2)尾張旭東
854.87石原 大暉 (3)知多八幡

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.85薮田 虎志朗 (3)豊川小坂井
22:01.43本村 大河 (3)名古屋鎌倉台
32:01.89伊藤 琉偉 (3)千種
42:07.47佐久川 聖路 (3)神丘
52:08.45相良 一樹 (3)豊明栄
62:08.70山田 柊汰 (3)大口
72:11.89白上 大河 (2)犬山東部
82:15.94柳楽 玲哉 (3)日進西

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.03柴田 侑 (3)豊橋南陽
22:04.48盛 耕太朗 (3)岡崎常磐
32:05.17北林 陸音 (3)知多八幡
42:06.15大嵩 颯太 (3)北陵
52:07.08野々山 颯人 (3)富士松
62:08.44久野 大翔 (3)飛島学園
72:10.31田平 修嗣 (3)半田乙川
82:10.75井上 翔太 (3)名古屋猪高

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:00.44金田 健慎 (3)豊橋中部
22:03.29スタンリー 頼安 (3)豊橋豊岡
32:03.41早川 一輝 (3)豊橋高豊
42:08.19千葉 聡一郎 (3)豊川金屋
52:09.72山田 康太 (3)永和
62:10.62音窪 一真 (3)神の倉
72:12.88小口 颯也 (3)大府
82:13.47藤田 健太郎 (3)西尾一色

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:00.90山田 幸音 (3)名古屋守山東
22:00.94山田 直希 (3)豊田上郷
32:02.22岩本 響生 (3)江南古知野
42:05.90加藤 賢斗 (3)東海
52:05.92早川 恭介 (3)岡崎岩津
62:07.86滝日 康太郎 (3)長久手北
72:13.60川島 康平 (3)大和
82:18.89二村 敦貴 (2)春日井知多

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:01.68林 秀吉 (3)岡崎東海
22:01.97吉田 怜央 (3)岩倉
32:02.71佐藤 元哉 (3)富士
42:06.98城地 颯大 (3)六ツ美
52:09.89林 朋広 (3)名古屋守山
62:11.98草野 優斗 (3)豊橋東陵
72:13.25細江 翼 (3)瑞穂ケ丘
DNS大庭 拓馬 (3)名古屋大曽根

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:57.81柴田 侑 (3)豊橋南陽
21:58.36山田 直希 (3)豊田上郷
31:58.37金田 健慎 (3)豊橋中部
42:00.33薮田 虎志朗 (3)豊川小坂井
52:00.37山田 幸音 (3)名古屋守山東
62:01.13林 秀吉 (3)岡崎東海
72:02.35本村 大河 (3)名古屋鎌倉台
82:05.63伊藤 琉偉 (3)千種

男子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:00.29スタンリー 頼安 (3)豊橋豊岡
22:02.34北林 陸音 (3)知多八幡
32:03.16吉田 怜央 (3)岩倉
42:05.48岩本 響生 (3)江南古知野
52:05.80加藤 賢斗 (3)東海
62:06.17盛 耕太朗 (3)岡崎常磐
72:07.15早川 一輝 (3)豊橋高豊
82:07.75佐藤 元哉 (3)富士

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:35.69尾関 柊太 (1)弥富北
24:35.75臼井 春輝 (1)美浜野間
34:35.76鳥羽 恭平 (1)津島神守
44:35.80松本 悠雅 (1)竜南
54:35.81佐々木 哲 (1)愛工大名電
64:37.52渡辺 陽奈太 (1)安城北
74:37.99森田 清 (1)尾張旭西
84:39.06古賀 雅也 (1)岡崎東海
94:40.05中島 漣音 (1)日進東
104:44.31安田 凌 (1)春日井高森台
114:47.54鈴木 匠 (1)豊川小坂井
124:56.30森 悠真 (1)江南古知野
134:57.77大野 暖真 (1)名古屋鳴海
DNS伊藤 奨真 (1)安城北

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:48.85林 源貴 (1)江南北部
24:49.00鈴木 琥太郎 (1)日進
34:49.22堀岡 将生 (1)美和
44:49.38中田 祐真 (1)田原東部
54:49.42小松 映智 (1)名古屋猪高
64:49.55梅岡 蒼空 (1)阿久比
74:52.25高木 汰門 (1)西尾鶴城
84:54.80市川 陸仁 (1)蒲郡中部
94:56.51大西 揚羽 (1)甚目寺南
104:58.52小池 哲平 (1)蒲郡
114:59.71横内 晴人 (1)豊橋北部
125:04.25鈴木 登篤 (1)西尾
135:15.76巴山 綾大 (1)伊勢崎一

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:45.72伊藤 宏樹 (1)北陵
24:46.95村田 周一朗 (1)豊橋羽田
34:49.38榊原 竜聖 (1)武豊
44:51.72倉田 修志 (1)名古屋前津
54:55.88山下 佳佑 (1)神の倉
65:04.90橋本 智紀 (1)北陵
75:05.11佐藤 桜介 (1)名古屋猪高
85:11.52柘植 夕陽 (1)名古屋吉根
95:11.74本多 智哉 (1)藤森
105:19.18徳重 隼 (1)西成東部
115:26.37春日 叶羽 (1)守山西
DNS三塚 駿 (1)はとり
DNS守内 麻騎 (1)豊田猿投台

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:32.83佐々木 哲 (1)愛工大名電
24:33.32松本 悠雅 (1)竜南
34:33.53臼井 春輝 (1)美浜野間
44:34.25尾関 柊太 (1)弥富北
54:34.31渡辺 陽奈太 (1)安城北
64:35.07林 源貴 (1)江南北部
74:35.34森田 清 (1)尾張旭西
84:40.67鳥羽 恭平 (1)津島神守
94:42.81伊藤 宏樹 (1)北陵
104:43.58村田 周一朗 (1)豊橋羽田
114:48.87榊原 竜聖 (1)武豊
124:51.49鈴木 琥太郎 (1)日進
134:51.54中田 祐真 (1)田原東部
144:52.87倉田 修志 (1)名古屋前津
154:55.37堀岡 将生 (1)美和

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:28.44河辺 勇希 (2)千種
24:28.49浅井 晴孔 (2)布袋
34:29.04加藤 快都 (2)安城西
44:29.22山崎 愛翔 (2)幸田南部
54:30.05犬塚 陸斗 (2)岡崎矢作
64:32.42辻 陽介 (2)矢作北
74:33.12服部 駿貴 (2)東海
84:33.83加藤 草太郎 (2)尾張旭東
94:37.05奥村 思波 (2)豊橋東陵
104:37.78大脇 惺矢 (2)江南北部
114:39.20福田 啓吾 (2)名古屋猪高
124:39.78八尋 友希 (2)逢妻
134:50.76森 修也 (2)豊明

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:27.55熱海 琢人 (2)六ツ美
24:27.64柴田 順平 (2)阿久比
34:28.11林 大雅 (2)上野
44:28.92橋本 憲一郎 (2)大里
54:29.47岸上 誉 (2)豊橋南陽
64:30.71永草 駿太 (2)蟹江
74:38.00中村 公輔 (2)豊橋南稜
84:40.89畑村 侑壱 (2)名古屋大高
94:42.06水野 瑛人 (2)豊山
104:42.58近藤 琳太郎 (2)豊川西部
114:42.87金子 佳大 (2)名古屋御幸山
124:51.71林 壱成 (2)長久手北
135:07.32浅野 将大 (2)富士

男子2年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:31.71仲井 蓮人 (2)豊橋羽田
24:31.97杉田 晃大 (2)竜海
34:32.34野田 新太 (2)北方
44:32.54田中 陽葵 (2)一宮中部
54:32.55松岡 紘皐 (2)尾西三
64:35.24石浜 創志 (2)知多八幡
74:36.63牧野 龍哉 (2)豊橋東陵
84:38.08石井 雄大 (2)東海
94:39.36曽田 翔五 (2)豊橋南稜
104:49.75富田 学将 (2)名古屋守山東
114:56.94長安 蔵人 (2)当知
124:59.72岸 凌平 (2)名古屋鎌倉台
135:05.65祖父江 晴天 (2)名古屋東港
DNS朝日 蒼己 (2)守山西

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:17.51杉田 晃大 (2)竜海
24:21.28仲井 蓮人 (2)豊橋羽田
34:24.96野田 新太 (2)北方
44:26.95岸上 誉 (2)豊橋南陽
54:27.72熱海 琢人 (2)六ツ美
64:28.60橋本 憲一郎 (2)大里
74:29.50河辺 勇希 (2)千種
84:30.61柴田 順平 (2)阿久比
94:33.50永草 駿太 (2)蟹江
104:34.69犬塚 陸斗 (2)岡崎矢作
114:35.19加藤 快都 (2)安城西
124:36.14浅井 晴孔 (2)布袋
134:37.68林 大雅 (2)上野
144:37.89山崎 愛翔 (2)幸田南部
154:43.38田中 陽葵 (2)一宮中部

 

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:12.87松井 寛翔 (3)逢妻
24:12.91植村 龍一 (3)二川
34:18.80石田 祐太 (3)富士
44:18.90畑迫 壱星 (3)弥富北
54:19.13樋口 諒 (3)稲沢
64:25.39杉戸 健太 (3)犬山
74:26.90松田 悠佑 (3)西尾一色
84:29.95上田 瑛太 (3)明治
94:33.54田村 珀英 (3)高師台
104:33.94田中 直人 (3)
114:35.87大嶋 隆寛 (3)大府
DNS青山 隼大 (3)名古屋守山東
DNS須崎 洸太郎 (3)名古屋大高

男子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:14.33平井 翼 (3)尾張旭西
24:16.00天野 啓太 (3)岡崎翔南
34:21.06大岩 蓮 (3)名古屋東港
44:25.32佐藤 正宗 (3)豊橋高豊
54:28.26山田 有都 (3)一宮中部
64:29.20加藤 颯一郎 (3)北陵
74:29.67大内 伶央斗 (3)西尾
84:29.99角谷 将治 (3)碧南南
94:30.14木方 陽裕 (3)名古屋矢田
104:35.44大谷 康太郎 (3)半田乙川
114:42.98加藤 碧 (3)高師台
125:00.21渡辺 匡紀 (3)名古屋沢上
DNS宮田 来友 (3)名古屋萩山

男子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:18.69古橋 希翁 (3)弥富
24:18.84野村慈音 (3)形原
34:18.94大岩 準 (3)名古屋東港
44:19.01牧野 海斗 (3)神の倉
54:19.25内山 駿 (3)末野原
64:22.74村井 陽紀 (3)江南北部
74:26.86石田 翔真 (3)二川
84:33.63加藤 早翔 (3)知多中部
94:37.38山本 駿之介 (3)西尾鶴城
104:38.42前田 豊輝 (2)名古屋御幸山
114:44.53加藤 智裕 (3)豊川金屋
124:53.53中井 優斗 (3)千種
134:54.06梅村 涼雅 (3)瀬戸南山
145:05.18近藤 大智 (3)東郷

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:08.09大岩 蓮 (3)名古屋東港
24:08.47松井 寛翔 (3)逢妻
34:08.52平井 翼 (3)尾張旭西
44:08.77野村慈音 (3)形原
54:08.87石田 祐太 (3)富士
64:10.32大岩 準 (3)名古屋東港
74:11.89古橋 希翁 (3)弥富
84:12.58植村 龍一 (3)二川
94:14.12天野 啓太 (3)岡崎翔南
104:22.24樋口 諒 (3)稲沢
114:24.87内山 駿 (3)末野原
124:26.24佐藤 正宗 (3)豊橋高豊
134:26.81村井 陽紀 (3)江南北部
144:29.11牧野 海斗 (3)神の倉
154:32.98畑迫 壱星 (3)弥富北

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:18.92阿知和 優汰 (3)東海横須賀
29:23.54夏目 拓 (3)豊橋南部
39:24.69高山 瑞士 (3)竜南
49:25.09相地 一夢 (2)岡崎六ツ美北
59:25.11中山 達貴 (3)豊川南部
69:25.61柴田 望海 (3)日進西
79:26.61竹田 大輔 (3)岡崎矢作
89:33.58三浦 幹大 (3)名古屋大高
99:34.82尾崎 健太 (3)安城西
109:37.13安藤 翔吾 (3)豊川東部
119:41.27片岡 優太 (3)岩倉南部
129:42.02町田 光己 (3)七宝
139:43.74金丸 勇志 (3)一宮北部
149:47.65岩井 颯太 (3)江南古知野
159:47.81野川 元希 (2)みよし北
169:49.04豊田 雄大 (1)一宮南部
179:50.50山本 真大 (3)御津
1810:08.75花井 創 (3)
1910:25.57鈴木 優太郎 (3)犬山南部
DNS和田 侑磨 (3)碧南新川

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:34.96井上 彰馬 (3)豊橋本郷
29:47.21平松 享祐 (3)木曽川
39:49.54小川 琢真 (3)千種
49:50.48榊原 寛大 (3)知多東部
59:52.47古市 翼 (3)末野原
69:53.47前野 皓士 (3)名古屋大高
79:54.77百瀬 奏太 (3)名古屋吉根
89:55.59増田 結斗 (3)豊明栄
99:59.34山本 慎二朗 (2)豊橋章南
1010:03.92服部 莉柑 (3)千種
1110:06.39山本 裕斗 (3)守山西
1210:15.18井口 壱星 (3)瀬戸南山
1310:16.78安藤 誉純 (3)名古屋守山東
1410:22.19津田 航太郎 (3)日進西
1510:32.21野崎 芳隼 (3)名古屋長良
1610:37.84吉田 創一 (3)名古屋猪高
1710:39.08三井 瑛仁 (3)藤森
1811:02.62高橋 恵太 (3)名古屋鎌倉台
DNS土橋 拓麿 (3)美浜河和
DNS宮田 向希 (3)名古屋萩山

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
115.10横山 将也 (2)名古屋北
215.19杉山 湧騎 (3)豊川中部
315.96西沢 伊織 (3)豊橋東陵
416.17片岡 篤希 (3)豊明栄
516.56太田 俊介 (3)名古屋守山東
616.58木原 陽 (3)春日井高森台
716.65駒田 玲欧 (3)豊橋五並
820.06鷲津 佳都 (3)一宮北部

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
115.50林 成弥 (3)岡崎福岡
215.68赤沢 磨於 (3)一宮北部
315.95杉下 太基 (3)知多八幡
415.96滝村 蓮 (3)岡崎矢作
516.60樋田 颯真 (2)豊橋五並
616.70大村 神矢 (3)佐織西
716.95戸田 崇太 (3)稲沢西
817.24佐藤 翔平 (2)はとり

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
114.72沢田 憲佑 (3)名古屋鎌倉台
215.25高須 敦史 (2)西尾平坂
315.81鳥居 健大 (3)春日井高蔵寺
415.85林 修大 (3)美浜河和
515.87村上 颯汰朗 (3)武豊
616.96藤井 翔梧 (3)名古屋鳴子台
717.10梅田 裕太 (3)安城南
817.56久野 清照 (3)日比野

男子 110mH(0.914m) 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
114.73加藤 信太 (3)西枇杷島
215.51浅井 水貴 (3)西尾鶴城
315.88青山 幸平 (3)名古屋吉根
415.88関谷 翔輝 (3)江南古知野
515.94奥村 祥多 (3)
616.28青山 紘大 (3)岡崎常磐
716.37大岩 虎雅 (3)西尾平坂
817.18津山 晃大朗 (3)上社

男子 110mH(0.914m) 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
115.32白井 大翔 (3)豊橋羽田
215.61馬場 悠輔 (2)宝神
316.12大谷 高史 (3)田原
416.57伊藤 佑哉 (3)名古屋守山東
516.85西浦 玲央 (3)江南北部
616.91大塚 柊哉 (3)豊橋本郷
716.91上村 空夢 (2)助光
DNS天野 友貴 (2)名古屋若水

 

男子 110mH(0.914m) 準決勝

男子 110mH(0.914m) 準決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.68沢田 憲佑 (3)名古屋鎌倉台
215.19白井 大翔 (3)豊橋羽田
315.29林 成弥 (3)岡崎福岡
415.55浅井 水貴 (3)西尾鶴城
515.89林 修大 (3)美浜河和
615.91村上 颯汰朗 (3)武豊
716.13奥村 祥多 (3)
816.13馬場 悠輔 (2)宝神

男子 110mH(0.914m) 準決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属
114.72加藤 信太 (3)西枇杷島
215.24杉山 湧騎 (3)豊川中部
315.31横山 将也 (2)名古屋北
415.32赤沢 磨於 (3)一宮北部
515.46高須 敦史 (2)西尾平坂
616.24青山 幸平 (3)名古屋吉根
716.26関谷 翔輝 (3)江南古知野
816.56鳥居 健大 (3)春日井高蔵寺

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝1組(-1.6)

順位記録選手所属
114.55加藤 信太 (3)西枇杷島
214.78沢田 憲佑 (3)名古屋鎌倉台
315.02白井 大翔 (3)豊橋羽田
415.10杉山 湧騎 (3)豊川中部
515.17横山 将也 (2)名古屋北
615.28赤沢 磨於 (3)一宮北部
715.51高須 敦史 (2)西尾平坂
815.68林 成弥 (3)岡崎福岡

 

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.91江南古知野中江南古知野
247.33富貴中富貴
347.90佐織西中佐織西
448.29名古屋御幸山中名古屋御幸山
548.51豊橋南部中豊橋南部
648.94豊橋高豊中豊橋高豊
749.10神丘中神丘
850.54名古屋北中名古屋北

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
143.16扇台中扇台
243.79名古屋大高中名古屋大高
344.21岡崎東海中岡崎東海
444.43はとり中はとり
545.51藤森中藤森
646.75江南宮田中江南宮田
747.41瀬戸南山中瀬戸南山

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.26扇台中扇台
247.62岡崎北中岡崎北
347.99はとり中はとり
449.19前林中前林
549.32雁が音中雁が音
650.00大府北中大府北
750.61春日井東部中春日井東部
851.91富貴中富貴

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
143.25江南古知野中江南古知野
244.16知多八幡中知多八幡
344.26名古屋御幸山中名古屋御幸山
444.74西尾平坂中西尾平坂
544.97六ツ美中六ツ美
645.91名古屋吉根中名古屋吉根
746.32布袋中布袋
847.26東郷春木中東郷春木

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
147.30逢妻中逢妻
247.62名古屋守山東中名古屋守山東
348.90高師台中高師台
449.65守山西中守山西
549.76田原東部中田原東部
650.38名古屋前津中名古屋前津
751.21春日井中部中春日井中部

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
143.65名古屋守山東中名古屋守山東
244.29富士中富士
344.36矢作北中矢作北
444.60名古屋前津中名古屋前津
544.73豊橋青陵中豊橋青陵
644.90碧南新川中碧南新川
745.05豊橋東陵中豊橋東陵
846.23七宝中七宝

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
147.68豊橋北部中豊橋北部
248.42豊田猿投台中豊田猿投台
348.70豊橋青陵中豊橋青陵
448.95東海中東海
549.19萩原中萩原
650.24当知中当知
750.52治郎丸中治郎丸
851.35春日井高森台中春日井高森台

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.10豊橋本郷中豊橋本郷
244.21春日井中部中春日井中部
344.66守山西中守山西
445.04豊橋南稜中豊橋南稜
545.08末野原中末野原
645.52有松中有松
746.34豊明栄中豊明栄
846.35一宮南部中一宮南部

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
148.19半田乙川中半田乙川
248.33西尾鶴城中西尾鶴城
349.01犬山中犬山
449.36瑞穂ケ丘中瑞穂ケ丘
549.56一宮北部中一宮北部
649.84名古屋守山中名古屋守山
749.93西尾一色中西尾一色
850.19豊明栄中豊明栄

 

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
146.90扇台中扇台
246.95逢妻中逢妻
346.97江南古知野中江南古知野
447.27豊橋北部中豊橋北部
547.38富貴中富貴
647.68名古屋守山東中名古屋守山東
747.78岡崎北中岡崎北
848.06半田乙川中半田乙川

男子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
144.58名古屋御幸山中名古屋御幸山
244.63矢作北中矢作北
344.92名古屋前津中名古屋前津
445.02守山西中守山西
545.04富士中富士
645.28豊橋青陵中豊橋青陵
745.42はとり中はとり
845.91春日井中部中春日井中部

男子低学年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
147.69豊田猿投台中豊田猿投台
248.04はとり中はとり
348.15西尾鶴城中西尾鶴城
448.57名古屋御幸山中名古屋御幸山
548.65豊橋南部中豊橋南部
649.06豊橋青陵中豊橋青陵
749.06高師台中高師台
849.82佐織西中佐織西

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
143.88大口中大口
244.81田原福江中田原福江
344.87豊田浄水中豊田浄水
445.18大府北中大府北
545.20豊橋羽田中豊橋羽田
645.22一宮北部中一宮北部
745.96豊橋五並中豊橋五並

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
143.27扇台中扇台
243.46江南古知野中江南古知野
343.90大口中大口
444.01名古屋守山東中名古屋守山東
544.14豊橋本郷中豊橋本郷
644.16名古屋大高中名古屋大高
744.43知多八幡中知多八幡
844.74岡崎東海中岡崎東海

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11.85一色 新太 (3)豊橋豊岡
11.85高橋 晃永 (3)江南宮田
31.80長谷川 豪 (3)碧南新川
41.80星川 悠里 (3)当知
51.80清水 翔 (3)今池
61.75岡松 大那 (3)江南古知野
71.75渡辺 輝一 (3)桜田
81.75伊予田 隼 (3)城北
91.70井手野 嵩也 (3)名古屋守山東
91.70川口 遥己 (3)武豊
111.70勝田 翔斗 (3)岩倉南部
111.70柴田 昂樹 (3)岡崎東海
111.70近藤 司一 (3)岡崎福岡
141.70松本 浩幸 (2)一宮南部
151.70西川 綜介 (3)雁が音
161.65山下 一誓 (3)豊橋羽田
161.65山田 知律 (3)治郎丸
161.65黒沢 一晴 (3)朝日
191.65森 皓基 (2)萩原
NM高木 翔大 (3)大府西

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11.75今泉 裕登 (3)豊橋南稜
21.75川島 晴 (3)安城東山
31.70名木 心宥 (3)春日井高森台
41.65横山 泰斗 (3)当知
51.65中村 裕介 (3)名古屋猪高
NM加古 彩人 (2)知多
NM加藤 将空 (3)尾張旭東
NM園部 健太 (3)豊橋高豊
NM堀部 大和 (3)大里
NM天方 尚太 (2)豊橋牟呂
NM山口 悠馬 (2)名古屋港南
NM山本 竜輝 (3)豊橋五並
NM山田 千洋 (3)名古屋若水
NM川上 魁斗 (2)神丘
NM森 真心 (3)名古屋若水
NM樋口 豊宗 (2)名古屋守山東
NM氷上 大晟 (3)春日井中部
NM遠藤 好泰 (3)豊橋高豊
NM金子 翔太 (2)春日井高森台
NM長田 暖斗 (3)神の倉

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.91一色 新太 (3)豊橋豊岡
21.82渡辺 輝一 (3)桜田
31.79長谷川 豪 (3)碧南新川
41.79高橋 晃永 (3)江南宮田
51.79清水 翔 (3)今池
61.79井手野 嵩也 (3)名古屋守山東
71.79伊予田 隼 (3)城北
81.76今泉 裕登 (3)豊橋南稜
91.76名木 心宥 (3)春日井高森台
101.76星川 悠里 (3)当知
111.73岡松 大那 (3)江南古知野
121.73川口 遥己 (3)武豊
121.73川島 晴 (3)安城東山

 

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選1組

順位記録選手所属
14.00林本 匠平 (3)江南古知野
23.60前川 祐也 (3)豊川代田
33.60田辺 悠馬 (3)大口
43.40石田 知暉 (3)東浦
53.40野木森 郁哉 (3)江南古知野
63.40山崎 太一 (3)豊川南部
73.20畔柳 凌大 (3)岡崎六ツ美北
83.00石川 佳希 (3)岡崎北
93.00岩田 悠樹 (3)大府
93.00若杉 僚士 (3)名古屋守山
113.00時原 仁 (2)岡崎六ツ美北
122.80石川諒樹 (3)前林
122.80神谷 捷斗 (3)岡崎矢作
NM倉内 翔平 (3)西尾鶴城

男子 棒高跳 予選2組

順位記録選手所属
13.20久世 優空 (2)円上
23.00宮地 快 (3)知多
32.80大塚 陽日 (3)江南宮田
42.80山本 竜己 (3)江南宮田
42.80水谷 隆也 (3)岡崎南
42.80鈴木 武樹 (2)知多
42.80高木 悠斗 (3)名古屋守山
NMマリー アカース (2)名古屋前津
NM下嶋 蒼月 (2)豊橋羽田
NM久保田 士稀 (3)武豊
NM吉田 龍太郎 (3)一宮北部
NM山口 大空 (2)西成
NM本多 海斗 (2)豊橋羽田
NM野田 虎太郎 (3)豊川代田
NM金井 龍星 (2)はとり

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.80林本 匠平 (3)江南古知野
23.80前川 祐也 (3)豊川代田
33.60田辺 悠馬 (3)大口
43.40石田 知暉 (3)東浦
53.40山崎 太一 (3)豊川南部
63.20久世 優空 (2)円上
63.20畔柳 凌大 (3)岡崎六ツ美北
63.20野木森 郁哉 (3)江南古知野
93.20岩田 悠樹 (3)大府
103.00石川 佳希 (3)岡崎北
113.00若杉 僚士 (3)名古屋守山
NM宮地 快 (3)知多

男子 棒高跳 東海大会出場者決定戦

順位記録選手所属
63.45野木森 郁哉 (3)江南古知野
63.40畔柳 凌大 (3)岡崎六ツ美北
6NM久世 優空 (2)円上

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16.76 +0.4田中 瑛一 (3)田原
26.37 +0.0福井 篤輝 (3)江南古知野
36.30 +1.2八幡 来希 (3)江南宮田
46.27 +0.7渡久地 海 (3)名古屋守山東
56.27 +1.2日比野 一翔 (3)江南古知野
66.19 -0.6立野 秀 (3)西尾一色
76.09 -0.1大上 巧真 (3)桜田
86.09 +0.6神谷 将希 (3)安城明祥
96.06 +2.1山坂 隼也 (3)名古屋猪高
106.01 -0.8谷口 瑶昊 (2)鬼崎
116.00 +1.9後藤 誠英 (3)岡崎福岡
125.91 -0.3横井 大智 (3)
135.88 -0.5山本 凌平 (3)石巻
145.86 +1.9部田 崚一郎 (3)豊田猿投台
155.86 +2.1森部 諒 (2)富貴
165.80 +0.9馬場 天都 (3)豊橋羽田
175.71 -1.4佐藤 悠 (3)甚目寺
185.58 -0.2寺田 在里 (3)刈谷南
195.53 -0.6林 翼 (3)名古屋長良
NM古橋 航青 (2)知立竜北

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16.05 -0.2羽田 桂吾 (3)矢作北
25.98 +0.3待鳥 大陽 (3)豊橋牟呂
35.92 +0.6亀山 聡太 (3)尾張旭西
45.86 -1.5三井 楓 (2)東浦北部
55.85 +0.6今泉 瑠正 (3)豊川一宮
65.84 +0.5五藤 翔 (2)木曽川
75.81 +0.8梅村 陽斗 (3)春日井中部
85.80 -0.6山下 幸大 (3)大里
95.78 -0.2三井 晃 (3)尾張旭西
105.73 -0.7佐野 薦 (3)名古屋御幸山
115.64 -0.1森下 琉斗 (3)豊川西部
125.60 +1.4渋谷 啓吾 (3)名古屋豊国
135.52 +1.3伊藤 優成 (3)豊橋高豊
145.46 -0.2水野 倖 (3)名古屋鎌倉台
155.38 +0.2松本 昂士 (2)上社
165.33 -1.6小松 玲雄 (3)有松
175.30 +0.6東 飛向 (3)富士
185.26 +0.5渡辺 来依 (3)名南
195.25 -0.6小泉 集 (2)名古屋振甫
205.01 -0.4萩原 竜太 (3)春日井中部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.87 -0.2田中 瑛一 (3)田原
26.51 +0.5福井 篤輝 (3)江南古知野
36.42 +0.2渡久地 海 (3)名古屋守山東
46.30 +1.6八幡 来希 (3)江南宮田
56.28 +2.2日比野 一翔 (3)江南古知野
66.27 +2.6大上 巧真 (3)桜田
76.24 +1.3立野 秀 (3)西尾一色
86.19 +0.6神谷 将希 (3)安城明祥
95.97 +0.6後藤 誠英 (3)岡崎福岡
105.93 +0.4山坂 隼也 (3)名古屋猪高
115.73 -0.5羽田 桂吾 (3)矢作北
125.50 +0.6谷口 瑶昊 (2)鬼崎

 

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
113.43大沼 弘人 (3)春日井高蔵寺
212.51佐藤 喜嗣 (3)豊橋羽田
312.27加藤 大惺 (3)名古屋鎌倉台
411.71兵藤 拓郎 (2)名古屋御幸山
511.55渡辺 隼 (2)大府
611.36洞井 縁 (3)知多
711.12尾崎 悠陽 (3)武豊
811.04高柳 翼 (3)豊橋本郷
911.03松田 流輝 (2)岡崎福岡
1010.95木南 日向 (3)春日井高蔵寺
1110.82土屋 大智 (3)名古屋大高
1210.79阿知波 宏斗 (2)西尾平坂
1310.61高橋 大地 (3)津島神守
1410.48中神凛 (3)岡崎矢作
1510.41田中 佳亮 (3)名古屋御幸山
1610.25羽田野 晏弘 (3)今伊勢
1710.22長瀬 翔矢 (2)城東
1810.14土本 瑞樹 (3)名古屋大高
199.67吉田 将隆 (3)名古屋港南
209.44飛矢 翔太 (3)名古屋前津

男子 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
111.04阿部 慧吾 (3)豊田上郷
210.54小野 亜龍 (3)治郎丸
310.38西本 飛琉 (3)六ツ美
410.37服部 翔天 (3)日比野
510.30浅井 佑輔 (2)丹陽
610.18柳 勇次 (2)江南宮田
79.82河本 雅崇 (2)名古屋振甫
89.64奥 天斗 (2)名古屋長良
99.63金沢 耀 (3)名古屋港南
109.53水野 翔耀 (2)豊橋五並
119.34板倉 勇太 (3)岡崎常磐
129.25黒本 海輝 (3)伊勢崎一
139.10三輪 寛太郎 (3)朝日
149.10丹羽 竜太郎 (3)春日井味美
158.97山口 悠人 (3)豊橋羽田
168.78平井 海莉 (2)豊橋本郷
178.58福田 大和 (2)豊橋青陵
188.38立松 奈稀 (3)名古屋富田
198.07中嶋 龍志 (3)春日井味美
DNS牧野内 柚希 (3)一宮中部

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112.99大沼 弘人 (3)春日井高蔵寺
212.64加藤 大惺 (3)名古屋鎌倉台
312.49佐藤 喜嗣 (3)豊橋羽田
412.01兵藤 拓郎 (2)名古屋御幸山
511.73松田 流輝 (2)岡崎福岡
611.71土屋 大智 (3)名古屋大高
711.67洞井 縁 (3)知多
810.98渡辺 隼 (2)大府
910.88木南 日向 (3)春日井高蔵寺
1010.69高柳 翼 (3)豊橋本郷
1110.41阿部 慧吾 (3)豊田上郷
1210.01尾崎 悠陽 (3)武豊

 

男子 四種110mH(0.914m)

男子 四種110mH(0.914m) 1組(+0.4)

順位記録選手所属
116.80大武 喜道 (3)東浦北部
217.22洞井 縁 (3)知多
317.29武田 真哉 (3)弥富
418.35加藤 将空 (3)尾張旭東
DNS井手野 嵩也 (3)名古屋守山東

男子 四種110mH(0.914m) 2組(+0.7)

順位記録選手所属
117.99今井 海琉 (2)春日井高森台
218.14水谷 そら (2)名古屋港南
318.16奥平 琉桜 (3)江南古知野
419.37ペニーラ アンドルウ (2)逢妻

 

男子 四種砲丸投(4.000kg)

男子 四種砲丸投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
112.32洞井 縁 (3)知多
211.27水谷 そら (2)名古屋港南
39.79加藤 将空 (3)尾張旭東
49.57武田 真哉 (3)弥富
59.24今井 海琉 (2)春日井高森台
69.06大武 喜道 (3)東浦北部
78.85ペニーラ アンドルウ (2)逢妻
87.91奥平 琉桜 (3)江南古知野
DNS井手野 嵩也 (3)名古屋守山東

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11.73洞井 縁 (3)知多
21.58今井 海琉 (2)春日井高森台
31.58ペニーラ アンドルウ (2)逢妻
41.50加藤 将空 (3)尾張旭東
41.50武田 真哉 (3)弥富
61.50大武 喜道 (3)東浦北部
71.45水谷 そら (2)名古屋港南
81.40奥平 琉桜 (3)江南古知野
DNS井手野 嵩也 (3)名古屋守山東

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
154.36武田 真哉 (3)弥富
255.56奥平 琉桜 (3)江南古知野
356.71加藤 将空 (3)尾張旭東
456.90今井 海琉 (2)春日井高森台
557.28洞井 縁 (3)知多
657.59ペニーラ アンドルウ (2)逢妻
758.07大武 喜道 (3)東浦北部
81:00.64水谷 そら (2)名古屋港南

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12307洞井 縁 (3)知多
22068武田 真哉 (3)弥富
31944大武 喜道 (3)東浦北部
41939今井 海琉 (2)春日井高森台
51885加藤 将空 (3)尾張旭東
61817水谷 そら (2)名古屋港南
71766ペニーラ アンドルウ (2)逢妻
81764奥平 琉桜 (3)江南古知野
DNS井手野 嵩也 (3)名古屋守山東

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.04松岡 実佑 (1)名古屋南陽
213.40加藤 愛菜 (1)豊橋青陵
313.54林 夏穂 (1)江南古知野
413.68磯村 怜佳 (1)名古屋御幸山
513.98林 優那 (1)布袋
614.00田村 早樹子 (1)北山
714.05西尾 笑実 (1)知多中部
814.09吉田 美桜 (1)大府北

女子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.80真田 あこ (1)豊橋章南
213.28中村 叶恋 (1)知立竜北
313.40渡辺 栞夏 (1)田原
413.52橋本 清愛 (1)刈谷東
513.59堀 朝香 (1)尾張旭東
613.69大山 莉奈 (1)安城明祥
713.86永田 琉々杏 (1)大治
有馬 優姫 (1)祖父江

女子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.90高津 采里 (1)田原東部
213.23杉浦 千恵 (1)六ツ美
313.33椎屋 怜奈 (1)師勝
413.49太田 菜羽 (1)扇台
513.50平岩 里彩 (1)名古屋守山
613.72水軒 怜那 (1)守山西
713.77加藤 千愛 (1)篠目
814.05遠藤 ゆら (1)瑞穂ケ丘

女子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.52佐藤 俐有 (1)田原東部
213.29宮田 愛結 (1)植田
313.48小川 心優 (1)伊勢山
413.62鈴木 瑞歩 (1)神の倉
513.69岩田 明樺梨 (1)岩成台
613.79秦野 五十鈴 (1)蟹江
714.19野上 柚妃 (1)大府西
DNS中野 希望 (1)前林

女子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.04岡田 翠 (1)田原
213.14橋本 真結子 (1)豊川中部
313.62村松 未唯 (1)大治
413.67暮石 芭南 (1)聖霊
513.83堀場 結子 (1)名古屋守山東
613.90前田 裕菜 (1)扇台
713.94竹内 由奈 (1)江南古知野
DNS山岸 未旺 (1)豊南

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.54佐藤 俐有 (1)田原東部
212.84真田 あこ (1)豊橋章南
313.03松岡 実佑 (1)名古屋南陽
413.08高津 采里 (1)田原東部
513.23杉浦 千恵 (1)六ツ美
613.28岡田 翠 (1)田原
713.31橋本 真結子 (1)豊川中部
813.60中村 叶恋 (1)知立竜北

女子1年 100m 決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.25加藤 愛菜 (1)豊橋青陵
213.42太田 菜羽 (1)扇台
313.42椎屋 怜奈 (1)師勝
413.62宮田 愛結 (1)植田
513.66小川 心優 (1)伊勢山
613.68渡辺 栞夏 (1)田原
713.72橋本 清愛 (1)刈谷東
813.84平岩 里彩 (1)名古屋守山

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.70片山 心菜 (2)城北
212.96鈴木 咲葉 (2)知立竜北
313.07江場 優来 (2)はとり
413.09青山 和奏 (2)江南古知野
513.12森田 真暢 (2)名古屋御幸山
613.29浦本 愛紗 (2)沓掛
713.34加藤 ひなた (2)東星
813.44清水 琴羽 (2)春日井東部

女子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.84林 美希 (2)岡崎翔南
213.04鈴木 里歩 (2)江南古知野
313.11伊藤千夏 (2)田原
413.30渡辺 萌々 (2)東浦北部
513.39藤原 早紀 (2)名古屋守山
613.47伊藤 悠那 (2)一宮中部
713.53上岡 小夏 (2)千種台
813.66松本 明莉 (2)知多

女子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.01河合 くるみ (2)豊川東部
213.03紺野 千華 (2)北陵
313.10小池 美結 (2)一宮尾西二
413.11富平 明香里 (2)大治
513.12菊池 凛華 (2)江南宮田
613.32望月 遥 (2)岡崎常磐
713.40小久保 朱珠 (2)名古屋天神山
DNS石倉 実侑 (2)田原東部

女子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.77嶋 結菜 (2)豊橋高豊
212.87小酒井 結菜 (2)豊橋南部
312.94鈴木 虹葉 (2)知立竜北
413.24合田 亜舞 (2)名古屋御幸山
513.28布谷 泉澄 (2)日進西
613.31池田 花音 (2)桜井
713.38野末 知里 (2)豊橋青陵
813.40守護 衣央菜 (2)阿久比

女子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.96中沢 愛菜 (2)弥富北
212.96加藤 心春 (2)名古屋振甫
313.13熊本 彩 (2)高師台
413.24江口 七海 (2)守山西
513.36佐野 由依 (2)刈谷東
613.46加藤 小葵 (2)豊明栄
713.53内田 愛夕 (2)名古屋港南
813.55土井 沙織 (2)名古屋一色

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
112.86林 美希 (2)岡崎翔南
213.04嶋 結菜 (2)豊橋高豊
313.12小酒井 結菜 (2)豊橋南部
413.26鈴木 咲葉 (2)知立竜北
513.30鈴木 里歩 (2)江南古知野
613.47伊藤千夏 (2)田原
713.50小池 美結 (2)一宮尾西二
813.55江場 優来 (2)はとり

女子2年 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.87片山 心菜 (2)城北
213.01中沢 愛菜 (2)弥富北
313.11鈴木 虹葉 (2)知立竜北
413.19加藤 心春 (2)名古屋振甫
513.28青山 和奏 (2)江南古知野
613.35河合 くるみ (2)豊川東部
713.41富平 明香里 (2)大治
813.44紺野 千華 (2)北陵

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.40林 美希 (2)岡崎翔南
212.44片山 心菜 (2)城北
312.71嶋 結菜 (2)豊橋高豊
412.82中沢 愛菜 (2)弥富北
512.88小酒井 結菜 (2)豊橋南部
612.92鈴木 咲葉 (2)知立竜北
712.94加藤 心春 (2)名古屋振甫
813.00鈴木 虹葉 (2)知立竜北

 

女子共通 100m 予選

女子共通 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.65高橋 沙季 (3)名古屋大高
212.89浜島 月香 (3)豊明栄
313.29加藤 由華 (3)吉良
413.31加藤 朱莉 (3)江南古知野
513.47富田 夏帆 (3)田原
DNS宮崎 真名美 (3)東郷春木
DNS山口 祐妃乃 (3)神丘
DNS釆女 莉奈 (3)藤森

女子共通 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.64近藤 世菜 (3)日進西
212.73藤井 鈴奈 (3)岡崎南
312.99石川 紗衣 (3)富貴
413.27岩本 侑夏 (3)藤浪
513.36石井 萌結 (3)江南古知野
613.39仲井 千尋 (3)田原東部
713.42今村 優心 (3)津島神守
813.52伊藤 瀬菜 (3)十四山

女子共通 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.79鈴木 佑佳 (3)豊橋青陵
212.80松浦 涼実 (3)名古屋守山東
312.95大原 貴音 (3)豊橋東部
413.08時吉 七海 (3)朝日丘
513.24永易 玲奈 (3)岡崎六ツ美北
613.30黒田 茜音 (3)みよし北
713.37加藤 未華 (3)吉良
DNS牧野 邦香 (3)神丘

女子共通 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.67井貝 華央 (3)祖父江
212.96水軒 沙綾 (3)守山西
313.03久保田 月楠 (3)名古屋港南
413.04豊島 朱果 (3)名古屋鎌倉台
513.08武田 七海 (3)木曽川
613.17松浦 歩佳 (3)北陵
713.30奥村 恵美 (3)名古屋御幸山
813.39茶谷 苑香 (3)美浜河和

女子共通 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.73小松 このみ (3)大府
212.76北崎 七海 (3)名古屋守山
313.07塚本 愛奈 (3)豊川南部
413.09山下 華 (3)日進
513.10吉竹 琴音 (3)名古屋天神山
613.16福田 ひなた (3)岡崎矢作
713.18加藤 愛結 (3)豊橋本郷
813.20山田 玲奈 (3)豊橋羽田

 

女子共通 100m 準決勝

女子共通 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
112.67近藤 世菜 (3)日進西
212.74松浦 涼実 (3)名古屋守山東
312.75小松 このみ (3)大府
412.79浜島 月香 (3)豊明栄
512.90鈴木 佑佳 (3)豊橋青陵
613.07石川 紗衣 (3)富貴
713.10久保田 月楠 (3)名古屋港南
813.19時吉 七海 (3)朝日丘

女子共通 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.77井貝 華央 (3)祖父江
212.89藤井 鈴奈 (3)岡崎南
312.92北崎 七海 (3)名古屋守山
412.99高橋 沙季 (3)名古屋大高
513.11大原 貴音 (3)豊橋東部
613.14豊島 朱果 (3)名古屋鎌倉台
713.16水軒 沙綾 (3)守山西
813.23塚本 愛奈 (3)豊川南部

 

女子共通 100m 決勝

女子共通 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.57藤井 鈴奈 (3)岡崎南
212.60井貝 華央 (3)祖父江
312.68近藤 世菜 (3)日進西
412.72浜島 月香 (3)豊明栄
512.80北崎 七海 (3)名古屋守山
612.83松浦 涼実 (3)名古屋守山東
712.85小松 このみ (3)大府
812.91鈴木 佑佳 (3)豊橋青陵

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
125.97森下 愛梨 (3)豊田上郷
226.54鈴木 美咲 (3)名古屋大高
326.94長島 華凛 (2)扇台
426.94田中 愛彩 (3)田原
528.49岡本 未蘭 (3)名古屋女大
628.66安江 友歩 (3)江南宮田
DNS塩見 こまち (3)愛知淑徳
DNS杉本 遥 (3)岩倉

女子 200m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
125.79森山 夢菜 (3)豊橋南陽
226.76野村 桃夏 (3)朝日丘
326.81森 美波 (3)神の倉
427.68池下 優那 (3)城北
528.11村田 朱怜 (3)高師台
628.15菅沼 実令 (3)日進
728.16花井 瑞歩 (3)日進西
828.42中村 優月 (3)西尾鶴城

女子 200m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
126.05中野 知咲 (3)東栄
226.85加藤 涼音 (3)守山西
327.02斎藤 優絵 (3)江南古知野
427.20神戸 ひなた (3)岡崎矢作
527.73三木 菜摘 (3)一宮中部
628.15大岩 美咲 (3)長久手
728.22山内 美侑 (3)甚目寺南
828.50岡田 紗佳 (3)石巻

女子 200m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
125.67中島 明香 (3)扇台
226.63矢頭 幸鈴 (3)逢妻
326.89前田 彩希 (3)名古屋鎌倉台
426.93吉川 せな (3)千種台
527.22渡部 美咲 (3)瑞穂ケ丘
627.83小林 萌々 (3)武豊
728.27刑部 胡晴 (3)名古屋御幸山
828.58田中 瑠菜 (3)石巻

女子 200m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
126.20和佐田 真広 (3)守山北
226.35薮下 結乃 (3)豊田上郷
327.48本村 菜摘 (3)知多中部
427.60鶴見 陽菜 (3)江南古知野
527.91盛下 万優子 (3)日進西
627.99大場 琴華 (3)豊橋東陵
728.26宮松 彩 (3)知多旭南
828.91桑原 彩名 (3)一宮北部

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属
125.75中島 明香 (3)扇台
225.81森山 夢菜 (3)豊橋南陽
325.90中野 知咲 (3)東栄
426.11和佐田 真広 (3)守山北
526.12森下 愛梨 (3)豊田上郷
626.25薮下 結乃 (3)豊田上郷
726.51鈴木 美咲 (3)名古屋大高
826.67矢頭 幸鈴 (3)逢妻

女子 200m 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
126.76吉川 せな (3)千種台
226.84前田 彩希 (3)名古屋鎌倉台
326.96田中 愛彩 (3)田原
427.08長島 華凛 (2)扇台
527.24野村 桃夏 (3)朝日丘
627.45斎藤 優絵 (3)江南古知野
DNS加藤 涼音 (3)守山西
DNS森 美波 (3)神の倉

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:25.63石田 莉子 (1)一宮南部
22:26.56中根 瑚々奈 (1)竜海
32:29.52日置 梨愛 (1)供米田
42:34.59高岸 佑奈 (1)豊橋南陽
52:34.64桜井 花音 (1)吉田方
62:41.61平田 沙菜 (1)二川
72:46.01村瀬 美月 (1)名古屋御幸山
82:50.51桜井 心愛 (1)はとり

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.87江藤 柚葉 (1)刈谷東
22:22.90林 彩夢 (1)西尾鶴城
32:29.23本庄 史奈 (1)長久手北
42:31.33野村 萌衣 (1)千代田
52:33.71里井 涼香 (1)名古屋猪高
62:34.33織田 晃帆 (1)水野
72:42.27佐藤 花夏 (1)神丘
82:43.64小路 紗椰 (1)神の倉

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:24.45寺戸 彩純 (1)大府西
22:31.66松山 由奈 (1)岡崎六ツ美北
32:32.21小沢 美涼 (1)北方
42:32.66椎葉 心彩 (1)阿久比
52:37.73筒 菜乃芭 (1)逢妻
62:39.44宮路 花菜 (1)豊橋豊岡
72:41.12増井 りの (1)名古屋鳴海
82:44.70中垣 春音 (1)名古屋猪高

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:24.10火山 華 (1)六ツ美
22:25.23副島 佑衣 (1)竜南
32:27.69黒宮 麻瑚 (1)佐屋
42:32.09辻 柚子奈 (1)豊橋羽田
52:33.51皆越 咲彩 (1)田原
62:35.44古橋 陽菜 (1)神丘
72:35.56浅尾 さき (1)藤森
82:41.23五藤 遥 (1)一宮中部

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:21.27野村 美結 (1)春日井西部
22:23.48川岸 芽依 (1)豊橋南部
32:27.02水谷 侑愛 (1)東海横須賀
42:29.45尾関 利琉 (1)瀬戸水無瀬
52:30.40橋本 果歩 (1)一宮中部
62:39.26谷本 華優 (1)北陵
72:41.02葉栗 美桜 (1)城東
82:42.80渡辺 奏那 (1)名古屋御幸山

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:22.38野村 美結 (1)春日井西部
22:23.75寺戸 彩純 (1)大府西
32:24.11江藤 柚葉 (1)刈谷東
42:24.40林 彩夢 (1)西尾鶴城
52:24.70火山 華 (1)六ツ美
62:25.31石田 莉子 (1)一宮南部
72:25.93副島 佑衣 (1)竜南
82:27.33川岸 芽依 (1)豊橋南部

女子1年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:26.02黒宮 麻瑚 (1)佐屋
22:26.29中根 瑚々奈 (1)竜海
32:29.96水谷 侑愛 (1)東海横須賀
42:31.32尾関 利琉 (1)瀬戸水無瀬
52:31.33野村 萌衣 (1)千代田
62:32.27橋本 果歩 (1)一宮中部
72:34.22日置 梨愛 (1)供米田
DNS本庄 史奈 (1)長久手北

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:22.65壁谷 衿奈 (2)竜海
22:25.94小原 すずか (2)二川
32:26.17高木 晴菜 (2)岡崎東海
42:27.03渡辺 梨々椛 (3)飛島学園
52:27.37立松 里桜 (3)扇台
62:27.64河合 夏希 (2)田原東部
72:28.81中村 美波 (2)名古屋東陵
82:30.02藤原 有紀 (2)名古屋守山

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:17.46相場 茉奈 (3)豊橋南稜
22:18.18北村 はる (3)美浜野間
32:25.34中島 汐菜 (2)
42:28.05多田 彩乃 (3)犬山
52:28.27浜口 愛奈 (3)東浦
62:30.84松田 愛音 (3)守山西
72:35.47熊谷 小雪 (2)名古屋北
82:43.58松波 結依奈 (3)日進西

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.30沢田 理紗 (3)阿久比
22:19.73林 真利愛 (2)名古屋矢田
32:20.02菅沼 梨瑚 (2)豊橋東部
42:24.72牧野 春陽 (3)豊橋青陵
52:27.06中根 彩生 (3)豊橋北部
62:27.08嵯峨崎 恋花 (2)稲沢西
72:28.19川浦 葵 (2)一宮中部
82:40.18後藤 美咲 (3)豊明

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:16.74小山 心結 (3)岡崎六ツ美北
22:20.36杉浦 さくら (3)逢妻
32:23.61田草川 舞桜 (3)高師台
42:25.56真野 桃菜 (2)名古屋前津
52:27.22谷口 晴菜 (3)新香山
62:27.31市川 真帆 (2)江南古知野
72:28.21中村 咲 (2)千種
82:41.10近藤 彩咲 (2)豊明栄

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:16.53鈴村 愛菜 (2)岡崎六ツ美北
22:21.92浅野 花菜 (2)北陵
32:22.64鳥居 芽生 (3)安城南
42:24.03渕上 遥奈 (2)植田
52:26.91佐藤 結菜 (3)千種台
62:29.29橋本 咲良 (3)佐織西
72:30.43古川 悠茜 (2)弥富北
82:39.99小木曽美春 (2)東郷春木

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:15.48小山 心結 (3)岡崎六ツ美北
22:15.69鈴村 愛菜 (2)岡崎六ツ美北
32:17.19壁谷 衿奈 (2)竜海
42:17.38林 真利愛 (2)名古屋矢田
52:17.80相場 茉奈 (3)豊橋南稜
62:18.04北村 はる (3)美浜野間
72:18.45菅沼 梨瑚 (2)豊橋東部
82:18.48沢田 理紗 (3)阿久比

女子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:20.86杉浦 さくら (3)逢妻
22:21.18浅野 花菜 (2)北陵
32:23.74鳥居 芽生 (3)安城南
42:23.99渕上 遥奈 (2)植田
52:26.44牧野 春陽 (3)豊橋青陵
62:26.76田草川 舞桜 (3)高師台
72:26.90真野 桃菜 (2)名古屋前津
82:28.03中島 汐菜 (2)

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:45.46中馬 蘭奈 (2)逢妻
24:46.13田島 愛梨 (3)東海横須賀
34:46.56林 那優 (3)豊川一宮
44:47.62増田 吏紗 (3)篠目
54:52.02野茂 真美咲 (3)名古屋天神山
64:57.09石川 桜子 (2)日進西
75:03.48山下 美智乃 (3)名古屋長良
85:07.71安部 真里奈 (3)豊川東部
95:08.91梶原 菜名 (2)名古屋北
105:09.46片桐 友香 (3)名古屋大高
115:10.49酒井 玲奈 (2)石巻
125:10.80石倉 千 (2)藤浪
135:11.44杉本 空咲花 (3)名古屋鎌倉台
145:11.96三島 柚姫 (3)江南古知野

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:47.61桟敷 真菜美 (3)岡崎六ツ美北
24:49.74山川 紗季 (3)幸田
34:50.76森 千莉 (2)豊田浄水
44:51.57夏目 結可 (2)豊川一宮
54:54.19山本 理乃 (2)名古屋猪高
64:58.35渡辺 亜実 (2)豊明栄
74:59.16渡辺 凛 (2)長久手
84:59.97高橋 沙和 (2)岩倉
95:04.38寺戸 彩結 (3)大府西
105:04.78奥西 夏季 (3)名古屋守山東
115:07.90入山 ひなの (3)一宮南部
125:08.39木村 千桜理 (2)守山西
135:09.78兼氏 杏梨 (2)名古屋矢田

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:47.26小嶋 聖来 (2)岡崎六ツ美北
24:47.81柴田 桃花 (2)弥富
34:48.81二村 菜津乃 (3)
44:49.42内山 由菜 (3)逢妻
54:50.59前田 彩花 (3)飛島学園
64:56.38中村 日胡 (3)名古屋鎌倉台
74:58.62浅井 慧 (2)豊橋南稜
85:02.63辻 千尋 (3)名古屋大高
95:08.62春田 はな (2)高師台
105:08.66鈴木 莉菜 (3)豊川西部
115:10.94長谷川 那智 (2)名古屋矢田
125:18.70中原 美音 (2)江南古知野
DNS岡田 なのは (2)阿久比

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:35.23田島 愛梨 (3)東海横須賀
24:36.18林 那優 (3)豊川一宮
34:36.87小嶋 聖来 (2)岡崎六ツ美北
44:38.60桟敷 真菜美 (3)岡崎六ツ美北
54:40.05森 千莉 (2)豊田浄水
64:40.29内山 由菜 (3)逢妻
74:40.57柴田 桃花 (2)弥富
84:41.37中馬 蘭奈 (2)逢妻
94:48.12増田 吏紗 (3)篠目
104:49.93野茂 真美咲 (3)名古屋天神山
114:50.63二村 菜津乃 (3)
124:51.16山川 紗季 (3)幸田
134:52.12夏目 結可 (2)豊川一宮
144:53.73前田 彩花 (3)飛島学園
155:05.60山本 理乃 (2)名古屋猪高

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
114.45都 百花 (3)名古屋猪高
214.61佐野 萌々春 (3)豊川西部
314.85森田 琉水 (3)矢作北
415.46中野 有香 (3)富貴
515.51小野山 静流 (2)西尾鶴城
615.56菊田 彩 (1)高針台
715.92小田 万葉 (3)名古屋守山東
817.42稲波 茜音 (2)大口

女子 100mH(0.762m) 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
114.09坂井 寿々 (3)甚目寺
214.47榊原 詠美 (3)半田乙川
315.03川嶋 朋栞 (3)神の倉
415.35寺島 慶 (1)汐路
515.48熊谷 実華 (2)豊川金屋
616.13増永 琳 (3)知多
716.45中島 綾香 (3)名古屋振甫
817.00早麻 ライラ (1)稲沢西

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
114.38田島 七里香 (2)尾張旭西
214.46中西 百萌佳 (3)瀬戸水無瀬
315.35打田 瞳美 (1)名古屋北
415.46酒井 雅法 (3)名古屋天神山
515.62牛田 麻琴 (2)豊橋南陽
615.68木曽 早紀 (3)
716.39城 穂香 (3)大治
DNS城戸 雅 (3)竜南

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+2.5)

順位記録選手所属
114.56高木 茜里 (3)名古屋長良
214.61夏目 紗彩 (3)豊川一宮
315.58竹田 真子 (3)
415.61羽賀 柚月 (3)岡崎矢作
515.73長野沙弥 (2)岡崎北
615.86河合 姫星 (2)田原福江
715.94平松 ゆら (3)豊川東部
816.81錢田 ちゆり (3)春日井南城

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
114.18坂口 由花 (3)尾張旭西
214.86松浦 紗良 (2)名古屋御幸山
314.88杉藤 葵 (1)美和
415.66荒川 由奈 (3)高浜南
515.90辰巳 華菜 (3)逢妻
616.20鈴木 巴菜 (2)当知
716.85大場 涼風 (2)豊橋牟呂
817.55飯田 祥帆 (3)蟹江北

 

女子 100mH(0.762m) 準決勝

女子 100mH(0.762m) 準決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.10坂口 由花 (3)尾張旭西
214.51榊原 詠美 (3)半田乙川
314.53都 百花 (3)名古屋猪高
414.64中西 百萌佳 (3)瀬戸水無瀬
514.99森田 琉水 (3)矢作北
615.00松浦 紗良 (2)名古屋御幸山
715.28寺島 慶 (1)汐路
815.46打田 瞳美 (1)名古屋北

女子 100mH(0.762m) 準決勝2組(+1.6)

順位記録選手所属
114.22坂井 寿々 (3)甚目寺
214.29高木 茜里 (3)名古屋長良
314.32田島 七里香 (2)尾張旭西
414.51佐野 萌々春 (3)豊川西部
514.59夏目 紗彩 (3)豊川一宮
614.87杉藤 葵 (1)美和
714.91川嶋 朋栞 (3)神の倉
815.41酒井 雅法 (3)名古屋天神山

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
113.89坂口 由花 (3)尾張旭西
214.16坂井 寿々 (3)甚目寺
314.19榊原 詠美 (3)半田乙川
414.34田島 七里香 (2)尾張旭西
514.38都 百花 (3)名古屋猪高
614.39高木 茜里 (3)名古屋長良
714.53夏目 紗彩 (3)豊川一宮
814.63佐野 萌々春 (3)豊川西部

 

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.13六ツ美中六ツ美
252.17日進西中日進西
353.83名古屋東港中名古屋東港
454.03豊橋南部中豊橋南部
554.36東浦中東浦
654.50豊橋豊岡中豊橋豊岡
754.62豊橋南陽中豊橋南陽
855.38高師台中高師台

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.29江南古知野中江南古知野
252.16前林中前林
352.38矢作北中矢作北
453.82春日井中部中春日井中部
554.05一宮中部中一宮中部
654.87犬山中犬山
755.11瀬戸水無瀬中瀬戸水無瀬

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.08田原中田原
252.35名古屋御幸山中名古屋御幸山
352.86伊勢山中伊勢山
453.40春日井高蔵寺中春日井高蔵寺
553.65安城東山中安城東山
655.15西成中西成
756.04豊田浄水中豊田浄水
857.55岡崎美川中岡崎美川

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.72大治中大治
251.82名古屋振甫中名古屋振甫
352.47名古屋守山中名古屋守山
453.21藤森中藤森
553.60大府北中大府北
654.72明治中明治
754.73神丘中神丘
859.12甚目寺中甚目寺

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
151.44豊橋青陵中豊橋青陵
252.47豊橋本郷中豊橋本郷
353.59守山西中守山西
454.05名古屋守山東中名古屋守山東
554.40武豊中武豊
654.43北陵中北陵
755.14はとり中はとり
855.16一宮北部中一宮北部

 

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
150.90田原中田原
251.11江南古知野中江南古知野
351.58豊橋青陵中豊橋青陵
451.78名古屋振甫中名古屋振甫
551.93大治中大治
652.00六ツ美中六ツ美
752.21日進西中日進西
852.80前林中前林

女子低学年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
152.16名古屋御幸山中名古屋御幸山
252.55豊橋本郷中豊橋本郷
352.99伊勢山中伊勢山
453.07名古屋守山中名古屋守山
553.13矢作北中矢作北
653.61春日井高蔵寺中春日井高蔵寺
753.76藤森中藤森
853.84守山西中守山西

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.35豊田上郷中豊田上郷
250.44岡崎矢作中岡崎矢作
351.04名古屋鎌倉台中名古屋鎌倉台
451.09名古屋港南中名古屋港南
551.33藤森中藤森
651.40豊明栄中豊明栄
752.00日進中日進
853.78一宮南部中一宮南部

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.53守山西中守山西
249.90名古屋大高中名古屋大高
350.46岡崎六ツ美北中岡崎六ツ美北
451.13豊橋南陽中豊橋南陽
551.43名古屋守山中名古屋守山
652.24田原中田原
752.57美浜河和中美浜河和
853.73岩倉南部中岩倉南部

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.33神の倉中神の倉
250.83東浦北部中東浦北部
350.91名古屋守山東中名古屋守山東
451.25日進西中日進西
551.34豊川一宮中豊川一宮
652.63江南宮田中江南宮田
752.70大口中大口
855.72春日井南城中春日井南城

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
149.43田原東部中田原東部
250.25北陵中北陵
350.68城北中城北
450.70江南古知野中江南古知野
551.02神丘中神丘
651.45岡崎美川中岡崎美川
752.52富貴中富貴

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
149.83吉良中吉良
250.18名古屋御幸山中名古屋御幸山
350.75岡崎翔南中岡崎翔南
451.33豊橋本郷中豊橋本郷
552.31高師台中高師台
652.52豊川東部中豊川東部
752.86木曽川中木曽川
853.82名古屋天神山中名古屋天神山

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.72田原東部中田原東部
248.93豊田上郷中豊田上郷
349.64吉良中吉良
449.65守山西中守山西
549.98名古屋大高中名古屋大高
650.18神の倉中神の倉
750.29北陵中北陵
850.32名古屋御幸山中名古屋御幸山

女子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
150.91岡崎矢作中岡崎矢作
251.20城北中城北
351.24東浦北部中東浦北部
451.39岡崎翔南中岡崎翔南
551.40神丘中神丘
651.40江南古知野中江南古知野
751.42岡崎六ツ美北中岡崎六ツ美北
853.41名古屋守山東中名古屋守山東

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11.60沢 実伶 (2)西尾平坂
21.55矢野 夏希 (3)豊橋章南
31.55村松 優 (3)西尾平坂
41.55塚本 愛琉 (2)名古屋吉根
41.55橋本 花音 (3)美浜河和
61.55春日 凛 (2)名古屋東港
61.55鈴木 菜美 (3)岡崎六ツ美北
81.50中家 優歩 (3)大口
91.50ツィー・ナー (2)西尾鶴城
91.50杉江 優愛 (2)大府北
91.50石川 沙依 (3)宝神
121.50小寺 ここる (3)六ツ美
121.50小林 悠香 (3)豊橋青陵
121.50田中 莉奈 (3)春日井高蔵寺
151.50伊藤 咲幸花 (3)豊川一宮
151.50山本 愛子 (3)西尾
151.50石田 りさ (3)安城東山
181.45山内 歌華 (3)名古屋鳴子台
191.40大宮 みのり (2)佐織
DNS太田 結愛 (2)尾張旭東

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11.55鈴木 りお (3)日比野
21.50粂 美帆 (3)木曽川
31.50大崎 なの葉 (3)武豊
41.45塩野 綾香 (3)名古屋猪高
41.45森田 晶 (2)江南古知野
61.45小泉 凛奈 (2)吉田方
71.45星川 叶羽 (2)
81.40増田 菜々未 (3)豊橋高豊
81.40飯島 凛花 (3)一宮中部
101.40伊藤 羽優 (2)伊勢崎一
101.40木全 ゆかり (3)名古屋守山
101.40横地 瑞希 (3)藤森
101.40石田 花 (3)尾張旭西
101.40金山 莉緒 (2)甚目寺
151.40遠島 花音 (2)名古屋港南
NM八木 日々 (3)田原
NM山田 えこ (3)
NM橋詰 侑生 (3)名古屋守山東
NM浜口 永愛 (2)伊勢山
NM稲川 紗有弥 (3)伊勢山

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.63鈴木 菜美 (3)岡崎六ツ美北
21.57橋本 花音 (3)美浜河和
31.54矢野 夏希 (3)豊橋章南
41.54沢 実伶 (2)西尾平坂
51.54村松 優 (3)西尾平坂
61.54粂 美帆 (3)木曽川
71.51石川 沙依 (3)宝神
81.51杉江 優愛 (2)大府北
91.48塚本 愛琉 (2)名古屋吉根
91.48大崎 なの葉 (3)武豊
91.48春日 凛 (2)名古屋東港
121.48中家 優歩 (3)大口
121.48鈴木 りお (3)日比野
NMツィー・ナー (2)西尾鶴城

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15.38 +0.1松村 琴都 (2)春日井南城
25.14 +0.2酒井 菜胡 (2)雁が音
35.11 +0.9木村 実加 (3)宝神
45.09 -0.4石川 凛 (3)西尾平坂
55.06 +0.6市川 彩乃 (2)知立
65.05 -0.5木村 莉那 (3)名古屋猪高
75.04 -1.1小畠 嘉恩 (3)名古屋沢上
84.94 -0.9袁 瞳 (2)守山西
94.92 -0.2水野 文由里 (1)志段味
104.91 +1.3武井 葉夏 (2)岩倉南部
114.88 +0.2菅沼 瑠璃 (3)田原東部
124.79 -0.8吉村 香乃 (3)岡崎岩津
134.75 -0.5堤 愛花 (3)港北
144.69 -0.5斎藤 羽花 (2)豊田浄水
154.68 +0.1今泉 亜純 (3)豊川一宮
164.65 -0.7鈴村 のは菜 (3)豊明栄
174.65 +0.4大岩 ゆら (3)犬山
184.62 -1.1鶴田 紗梨 (3)豊橋東陵
194.53 -1.0馬場 真衣子 (3)豊田上郷
204.39 -0.3岸本 侑里 (1)日進東

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14.86 +0.2山田 紗瑛 (3)安城南
24.85 -1.1山本 紘乃 (3)名古屋萩山
34.81 -0.9下田 真琴 (3)大口
44.77 -0.4大坂 雪乃 (3)富士
54.73 +1.0高橋 みずほ (3)半田乙川
64.63 -0.7山田 梨央 (3)佐織
74.57 -1.6鈴木 紬珈 (3)豊橋牟呂
84.55 -0.2西住 友里 (3)富貴
94.53 +0.1後藤 奏温 (2)豊川一宮
104.50 -0.1新井 沙也加 (1)滝ノ水
114.47 -0.2小島 美桜希 (2)大治
124.46 -2.3大嶋 心寧 (3)武豊
134.44 -1.3鈴木 初音 (3)春日井中部
144.43 -0.4鈴木 くるみ (3)扇台
154.41 -1.5宇佐見 紗加 (3)木曽川
164.37 -1.0貝吹 明香 (3)江南宮田
174.37 +0.0辻 晴奈希 (3)守山西
184.24 -2.0日高 寿音 (2)豊川東部
194.11 -1.4高木 梨聖 (2)北陵
DNS八木 瑞穂 (3)高師台

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.42 -0.5菅沼 瑠璃 (3)田原東部
25.40 +0.1松村 琴都 (2)春日井南城
35.21 -0.7石川 凛 (3)西尾平坂
45.18 -0.8袁 瞳 (2)守山西
55.14 -0.9木村 実加 (3)宝神
65.10 -1.8小畠 嘉恩 (3)名古屋沢上
75.07 +0.4市川 彩乃 (2)知立
85.01 +0.4武井 葉夏 (2)岩倉南部
95.00 -0.7酒井 菜胡 (2)雁が音
104.85 -0.7木村 莉那 (3)名古屋猪高
114.85 +0.0山田 紗瑛 (3)安城南
124.78 -0.8水野 文由里 (1)志段味

 

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
113.15山田 真央 (2)名古屋御幸山
212.96小原 恵 (3)名古屋大高
312.23岡嶋 真帆 (3)名古屋守山東
412.00中田 瑠乃 (3)伊勢山
511.92浅田 結衣 (3)西尾鶴城
611.50三輪 晴加 (3)西尾東部
711.49井並 萌彩 (3)名古屋港南
811.02小野 優心 (3)豊橋東部
911.01西川 あゆみ (3)名古屋守山東
1010.85佐々木 安里 (2)豊正
1110.77伊藤 圭菜 (3)春日井西部
1210.62伊藤 綾音 (2)名古屋振甫
1310.61安藤 由藍 (3)豊川小坂井
1410.57中塚 麗菜 (3)知多中部
1510.25小嶋 さつき (3)岡崎北
1610.15藤村 紗衣 (3)名古屋鎌倉台
179.72古木 日菜 (2)豊田浄水
189.68佐藤 美海 (3)岡崎岩津
199.38村松 優心 (3)西尾鶴城
DNS今井 亜美 (3)前林

女子 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位記録選手所属
19.87田口 さくら (3)豊川一宮
29.72東 藍香 (3)八開
39.67小出 あゆみ (3)長久手北
49.49白鳥 七聖 (2)石尾台
59.35中尾 璃音 (2)名古屋港南
69.27安部 紘華 (3)美和
79.27村瀬 晴菜 (2)名古屋大高
89.26橋本 真生 (3)平和
99.24河口 侑七 (3)佐屋
109.18田原 小雪 (2)桜田
119.15東 芽衣 (3)二川
129.10木全 美羽 (2)尾西三
139.09伊佐治 ましろ (3)江南宮田
149.02坂上 遥菜 (3)豊川中部
158.97白井 愛依 (2)大府
168.96籠橋 果苗 (3)津島神守
178.87大橋 唯那 (3)大府西
188.59鳥居 暖那 (2)吉田方
198.27名嘉 莉叶愛 (3)豊明
208.16及部 紗良 (3)豊橋本郷

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
114.32小原 恵 (3)名古屋大高
212.98山田 真央 (2)名古屋御幸山
312.76岡嶋 真帆 (3)名古屋守山東
412.11中田 瑠乃 (3)伊勢山
511.98浅田 結衣 (3)西尾鶴城
611.88三輪 晴加 (3)西尾東部
711.58井並 萌彩 (3)名古屋港南
811.14伊藤 綾音 (2)名古屋振甫
911.12西川 あゆみ (3)名古屋守山東
1011.00佐々木 安里 (2)豊正
1110.75伊藤 圭菜 (3)春日井西部
1210.05小野 優心 (3)豊橋東部

 

女子 四種100mH(0.762m)

女子 四種100mH(0.762m) 1組(+1.6)

順位記録選手所属
115.22打田 瞳美 (1)名古屋北
215.69春日 凛 (2)名古屋東港
315.86伊藤 圭菜 (3)春日井西部
416.03今井 亜美 (3)前林
517.15河内 千歳 (3)岡崎南
618.85山本 朱理 (3)豊川東部
DNS中西 百萌佳 (3)瀬戸水無瀬
DNS太田 結愛 (2)尾張旭東

女子 四種100mH(0.762m) 2組(+0.5)

順位記録選手所属
116.32水野 文由里 (1)志段味
216.70稲垣 美侑 (3)竜南
316.73白鳥 七聖 (2)石尾台
416.86村松 優心 (3)西尾鶴城
517.13小山 紗矢 (3)豊川一宮
617.23杉本 実優 (3)江南古知野
717.96小嶋 さつき (3)岡崎北

女子 四種100mH(0.762m) 3組(-0.2)

順位記録選手所属
116.16増田 蓮菜 (3)西尾東部
216.50二村 和華 (3)名古屋東港
316.91加地 杏遥 (3)江南古知野
416.94加藤 万葉 (3)豊川小坂井
518.50清水 もも香 (3)
619.05箕浦 萌夏 (3)六ツ美
DNS鈴木 虹葉 (2)知立竜北

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11.50春日 凛 (2)名古屋東港
21.50今井 亜美 (3)前林
31.47河内 千歳 (3)岡崎南
41.47伊藤 圭菜 (3)春日井西部
51.35山本 朱理 (3)豊川東部
61.35打田 瞳美 (1)名古屋北
71.35小山 紗矢 (3)豊川一宮
81.30村松 優心 (3)西尾鶴城
91.20白鳥 七聖 (2)石尾台
DNS中西 百萌佳 (3)瀬戸水無瀬
DNS太田 結愛 (2)尾張旭東

女子 四種走高跳 2組

順位記録選手所属
11.44箕浦 萌夏 (3)六ツ美
21.38杉本 実優 (3)江南古知野
31.35二村 和華 (3)名古屋東港
41.35稲垣 美侑 (3)竜南
51.35小嶋 さつき (3)岡崎北
61.30加藤 万葉 (3)豊川小坂井
71.30水野 文由里 (1)志段味
81.20増田 蓮菜 (3)西尾東部
81.20清水 もも香 (3)
101.20加地 杏遥 (3)江南古知野
DNS鈴木 虹葉 (2)知立竜北

 

女子 四種砲丸投(2.721kg)

女子 四種砲丸投(2.721kg) 1組

順位記録選手所属
110.97伊藤 圭菜 (3)春日井西部
210.31小嶋 さつき (3)岡崎北
39.63村松 優心 (3)西尾鶴城
49.47今井 亜美 (3)前林
59.24白鳥 七聖 (2)石尾台
68.94河内 千歳 (3)岡崎南
78.77打田 瞳美 (1)名古屋北
88.50稲垣 美侑 (3)竜南
98.49春日 凛 (2)名古屋東港
108.47二村 和華 (3)名古屋東港
118.31清水 もも香 (3)
128.20小山 紗矢 (3)豊川一宮
137.88増田 蓮菜 (3)西尾東部
147.47加藤 万葉 (3)豊川小坂井
157.26杉本 実優 (3)江南古知野
167.23水野 文由里 (1)志段味
177.15山本 朱理 (3)豊川東部
186.91箕浦 萌夏 (3)六ツ美
DNS中西 百萌佳 (3)瀬戸水無瀬
DNS加地 杏遥 (3)江南古知野
DNS太田 結愛 (2)尾張旭東
DNS鈴木 虹葉 (2)知立竜北

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-0.6)

順位記録選手所属
128.75増田 蓮菜 (3)西尾東部
229.11杉本 実優 (3)江南古知野
329.64清水 もも香 (3)
430.09加藤 万葉 (3)豊川小坂井
530.35箕浦 萌夏 (3)六ツ美
630.47山本 朱理 (3)豊川東部

女子 四種200m 2組(-0.5)

順位記録選手所属
127.53水野 文由里 (1)志段味
227.55小山 紗矢 (3)豊川一宮
328.73村松 優心 (3)西尾鶴城
429.30稲垣 美侑 (3)竜南
529.55白鳥 七聖 (2)石尾台
630.06小嶋 さつき (3)岡崎北

女子 四種200m 3組(+1.1)

順位記録選手所属
127.44今井 亜美 (3)前林
227.75打田 瞳美 (1)名古屋北
328.35春日 凛 (2)名古屋東港
428.63二村 和華 (3)名古屋東港
528.75伊藤 圭菜 (3)春日井西部
629.28河内 千歳 (3)岡崎南

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12503今井 亜美 (3)前林
22486伊藤 圭菜 (3)春日井西部
32409春日 凛 (2)名古屋東港
42373打田 瞳美 (1)名古屋北
52162河内 千歳 (3)岡崎南
62126二村 和華 (3)名古屋東港
72121小山 紗矢 (3)豊川一宮
82103水野 文由里 (1)志段味
92100村松 優心 (3)西尾鶴城
102055稲垣 美侑 (3)竜南
111981小嶋 さつき (3)岡崎北
121972増田 蓮菜 (3)西尾東部
131960杉本 実優 (3)江南古知野
141933白鳥 七聖 (2)石尾台
151853加藤 万葉 (3)豊川小坂井
161728箕浦 萌夏 (3)六ツ美
171677清水 もも香 (3)
181659山本 朱理 (3)豊川東部
加地 杏遥 (3)江南古知野
DNS中西 百萌佳 (3)瀬戸水無瀬
DNS太田 結愛 (2)尾張旭東
DNS鈴木 虹葉 (2)知立竜北

 

タイトルとURLをコピーしました