滋賀県最終選考会【ジュニアオリンピック】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

滋賀県最終選考会
第50回 ジュニアオリンピック陸上競技
兼 第4回 滋賀県中学校記録会
(2019年8月31日)

画像

第50回 ジュニアオリンピック陸上競技 滋賀県最終選考会が2019年8月31日 (土)、布引運動公園陸上競技場 (布引グリーンスタジアム) で開催されます。ここでは、滋賀県ジュニアオリンピック陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 滋賀県ジュニアオリンピック

男子A 100m

男子A 100m 1組(-0.9)

順位記録選手所属
111.23森 智紀 (3)草津松原
211.23間渕 秀康 (3)草津松原
311.40苗加 烈生 (3)長浜北
411.55富田 悠斗 (3)大津粟津
511.65白川 柊毅 (3)大津皇子山
611.67酒井 大智 (3)大津堅田

男子A 100m 2組(+0.7)

順位記録選手所属
111.49今岡 遥仁 (3)立命館守山
211.67寺井 博冬 (3)大津瀬田
311.72藤原 柊平 (3)東近江能登川
411.90宮本 陽向 (3)長浜北
511.97田中 文太 (3)甲賀
612.02正村 悠真 (3)守山北

 

男子A 200m

男子A 200m 1組(+0.3)

順位記録選手所属
123.76川尻 章太 (3)県守山
224.53岡本 直旗 (3)県水口東
324.75今在家 直暉 (3)野洲中主
424.88森下 大雅 (3)大津瀬田
525.94上村 右京 (3)甲賀水口
626.18宮城 莞太 (3)県河瀬

 

男子A 3000m

男子A 3000m 1組

順位記録選手所属
19:22.89安原 海晴 (3)東近江船岡
29:29.45田川 琉久 (3)長浜西
39:40.65半沢 彰基 (3)草津玉川
49:44.30本城 一貴 (3)大津打出
59:50.41北村 太一 (3)米原
610:04.09宮地 大哉 (3)大津瀬田北
710:05.49山田 琢心 (3)大津粟津
810:05.65都築 颯太 (3)甲賀城山
910:10.33上山 詩樹 (3)高島湖西
1010:11.04雲林院 悠太 (3)守山明富
1110:13.48林 京星 (3)大津皇子山
1210:15.32村地 伸理 (3)竜王
1310:18.69佐々木 仁哉 (3)大津北大路
1410:27.98田井中 悠成 (3)東近江能登川
1510:28.27筑紫 昂太 (3)長浜浅井
1610:41.30山本 瑛大 (3)県水口東
1711:02.40奥野 優樹 (3)米原双葉

 

男子A 110mJH(0.991m)

男子A 110mJH(0.991m) 1組(+0.1)

順位記録選手所属
116.28中島 恒貴 (3)甲賀城山
216.93西村 祐哉 (3)東近江能登川
317.69今井 彩人 (3)甲賀信楽
418.08松山 昊生 (3)長浜湖北

 

男子A 走高跳

男子A 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.79別府 涼司 (3)守山
21.76古沢 侑也 (3)東近江能登川
31.65小西 風道 (3)県水口東

 

男子A 砲丸投(5.000kg)

男子A 砲丸投(5.000kg) 1組

順位記録選手所属
112.41大西 拓海 (3)東近江能登川
210.86松園 拳真 (3)彦根東
310.62長尾 海来 (3)米原双葉

 

男子B 100m

男子B 100m 1組(+0.1)

順位記録選手所属
111.04谷 智也 (3)甲賀
211.40筒井 久志 (3)守山北
311.46森 泰成 (2)東近江朝桜
411.59杉田 昊輝 (2)草津松原
511.59細見 昂輝 (2)県守山
611.66中川 敬貴 (2)野洲中主
711.79進藤 盛太 (2)八幡西
811.97伊藤 創 (2)彦根中央
911.98井川 羽琉 (2)志賀

男子B 100m 2組(+0.7)

順位記録選手所属
111.88田中 凛鳳 (2)東近江能登川
211.97井上 昇哉 (3)長浜北
311.98森 宥誠 (2)大津日吉
411.99大久保 康祐 (2)栗東葉山
512.05ジネリ 誠治 (3)大津日吉
612.05岸本 琢磨 (2)大津粟津
712.17野原 颯太 (3)大津北大路
712.17門野 稜平 (2)彦根西

男子B 100m 3組(+0.0)

順位記録選手所属
112.08杉浦 渓心 (2)高島湖西
212.29渡辺 晟那 (2)長浜西
312.38一ノ瀬 剛志 (2)彦根西
412.39北村 健人 (2)米原大東
512.42山口 政孝 (2)彦根中央
612.45中清水 律 (2)高島安曇川
712.58中塚 輝樹 (2)米原双葉
812.72沢 星琥 (2)米原柏原

男子B 100m 4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.60稲葉 光希 (2)米原
212.61寺村友貴 (2)彦根東
312.69谷 祐輝 (2)大津青山
412.87西川 和輝 (2)高島
512.91板垣 弘海 (2)大津南郷
612.95沢西 宏允 (2)志賀
713.24植村 直人 (2)栗東
813.40藤田 啓斗 (2)長浜高月

男子B 100m 5組(+0.5)

順位記録選手所属
112.47日高 大智 (2)大津田上
212.53大森 太郎 (2)彦根東
312.74小川 大翔 (2)大津南郷
412.79小島 輝大 (2)東近江聖徳
512.80北岡 隆雅 (2)大津皇子山
612.81宮口 陽向 (2)湖南石部
712.92奥村 颯太 (2)甲賀土山
813.00高橋 大翔 (2)県水口東
913.02三谷 明弘 (2)大津瀬田北

男子B 100m 6組(-0.6)

順位記録選手所属
112.88庄司 啓佑 (2)米原
212.88石川 和樹 (2)草津高穂
312.93青柳 優聖 (2)甲賀城山
413.06松下 蒼生 (2)甲賀水口
513.11村田 旺翼 (2)東近江船岡
613.13菊永翔太 (2)甲賀城山
713.15秋山 恵士 (2)草津玉川
813.19山中 椋太 (2)湖南甲西
913.23山本 麻斗 (2)草津松原

男子B 100m 7組(-1.2)

順位記録選手所属
112.96福本 竜也 (2)湖南石部
213.27沢 亮志 (2)竜王
313.29岩田静 (2)野洲北
413.37小川 真生 (2)大津堅田
513.49田平 凌久 (2)草津玉川
613.52道尻 大和 (2)野洲北
713.66田寄 結翔 (2)朽木

男子B 100m 8組(-1.8)

順位記録選手所属
112.88山元 滉平 (2)守山南
213.22野田泰生 (2)草津玉川
313.27三角 静希 (2)湖南石部
413.32円城 大悟 (2)八幡
513.40清水 晴斗 (2)甲賀
613.48西村 和徳 (2)竜王
713.48仲田 雅虎 (2)甲賀水口
813.51郷間 結喬 (2)志賀
913.79山崎 龍 (2)大津瀬田北

男子B 100m 9組(-0.8)

順位記録選手所属
113.05清河 剣太 (2)大津日吉
213.12飯星 潤哉 (2)県河瀬
313.24南部 正斗 (2)長浜浅井
413.27片山 優史 (2)長浜湖北
513.37藤沢 陽 (2)県水口東
613.38村手 杜緑 (2)近江兄弟社
713.40松田 竜成 (2)甲賀城山
813.68野間口 了 (2)東近江玉園
913.81田中 凱達 (2)甲賀水口

男子B 100m 10組(-0.1)

順位記録選手所属
113.02橋本 瑛介 (2)県守山
213.02浦野 大介 (2)栗東
313.18牧迫 悠人 (2)大津瀬田
413.26田中 勝規 (2)光泉
513.31今村 珀都 (2)大津田上
613.54堀江 風光 (2)立命館守山
713.65森川隼成 (2)米原大東

男子B 100m 11組(-0.4)

順位記録選手所属
113.16松上 恭大 (2)栗東西
213.50大鶴 優斗 (2)八幡東
313.57毛鎗 明 (2)甲賀
413.63山田 翔太 (2)湖南甲西
513.67沢尾 日々煕 (2)長浜高月
613.68大橋 アマン (2)長浜高月
713.83上田 泰雅 (2)甲賀信楽
814.26伊藤 一勢 (2)米原河南

男子B 100m 12組(+0.5)

順位記録選手所属
112.63渡辺零生 (2)草津高穂
213.49横田 りん (2)近江兄弟社
313.60福嶋 涙暉 (2)草津新堂
413.72森 柊仁 (2)米原河南
513.84西川 天煌 (2)彦根
614.02関本 匡汰 (2)立命館守山

男子B 100m 13組(+0.7)

順位記録選手所属
113.72中野結陽 (2)彦根西
213.97豊島龍聖 (2)甲賀甲南
313.99森田 靖人 (2)東近江能登川
414.18前薗 涼真 (2)県水口東
514.82大口 陽生 (2)光泉

男子B 100m 14組(+1.1)

順位記録選手所属
113.12前原 顕真 (2)守山南
213.31上田 紗句 (2)栗東西
313.53水谷 幸樹 (2)日野
413.91尾本 涼亮 (2)米原双葉
514.84水瀬 雄己 (2)野洲中主
615.56山田 晏聖 (2)八幡西

 

男子B 1500m

男子B 1500m 1組

順位記録選手所属
14:27.24中西 慶士郎 (2)高島湖西
24:27.24中野 大夢 (3)守山
34:31.16目秦 耕太郎 (2)守山南
44:35.69中原 碧維 (2)大津青山
54:36.92津田 彩翔 (2)甲賀城山
64:38.96今井 亮太 (3)立命館守山
74:39.65平田 碧 (2)甲賀甲南
84:40.93高木 章伍 (2)彦根西
94:41.45新木 淳太 (2)長浜北
104:41.63家原 一恭 (2)大津北大路
114:43.10大西 峻平 (2)米原
124:45.14吉富 晴心 (2)大津皇子山
134:45.30桜井 大吾 (2)彦根東
144:47.42西嶋 海斗 (2)米原大東
154:51.37稲葉 良雅 (2)東近江聖徳

男子B 1500m 2組

順位記録選手所属
14:39.07柴野 大輔 (2)大津青山
24:46.60森田 柊音 (2)米原大東
34:57.30林 大介 (2)志賀
45:01.84小西 梢太 (2)東近江船岡
55:03.00西田 瑛太 (2)彦根中央
65:07.46藤谷 岳瑠 (2)甲賀水口
75:10.84岡 悠生 (2)東近江朝桜
85:12.30橋本 櫂生 (2)大津打出
95:15.59小西 翔空 (2)甲賀
105:16.41橋本 陽生 (2)大津打出
115:16.75沢村 滉佑 (2)県守山
125:23.56山中 颯人 (2)東近江玉園
135:25.45前川 舜馬 (2)朽木
145:29.55奥村 太郎 (2)大津日吉
155:46.95嘉納 和貴 (2)大津唐崎

男子B 1500m 3組

順位記録選手所属
14:45.49小池 太壱 (2)守山明富
24:47.74湊 遥太 (2)県河瀬
34:48.64中西 柊樹 (2)大津日吉
44:52.72山口 雄大 (2)彦根東
54:54.10星田 嶺 (2)県守山
64:54.53小沢 光輝 (2)県水口東
75:02.34小林 倖太朗 (2)大津田上
85:05.96式部 丈亮 (2)彦根西
95:08.16小谷 海翔 (2)甲賀信楽
105:12.68山田 晴稀 (2)大津真野
115:13.23田中 泰輝 (2)彦根南
125:15.93森桜 遥大 (2)大津堅田
135:22.42周防拓磨 (2)甲賀水口
145:23.60藤崎 航 (2)栗東
155:33.66浅野 朔也 (2)野洲北
165:43.39吉川翔馬 (2)竜王

男子B 1500m 4組

順位記録選手所属
14:49.50中川 雄太 (2)東近江能登川
24:55.44小西 晴貴 (2)竜王
34:56.14安原 優生 (2)大津粟津
45:01.30土山 優人 (2)甲賀土山
55:06.12中林 英翔 (2)大津粟津
65:06.25福田 崚太 (2)長浜西
75:13.41浜田 涼介 (2)八幡西
85:14.77山本 季佳 (2)甲賀
95:17.75志賀 大晃 (2)大津瀬田
105:18.34田中 秀斗 (2)長浜西
115:21.06山本 偉月 (2)野洲中主
125:30.95川上 煌貴 (2)米原柏原
135:34.93西嶋 雄太 (2)近江兄弟社
145:37.65宇佐美 世那 (2)日野
155:39.39小根田 楽人 (2)八幡西
165:40.42林田 岳大 (2)県水口東

 

男子B 110mYH(0.914m)

男子B 110mYH(0.914m) 1組(+0.8)

順位記録選手所属
115.76嶋渡 涼太 (3)大津皇子山
215.85大塚 耀斗 (3)日野
315.88大久保 康祐 (2)栗東葉山
415.90中江 悠斗 (3)甲賀水口
516.20東山 結心 (3)草津新堂
617.40広瀬 柊 (3)立命館守山

男子B 110mYH(0.914m) 2組(+1.0)

順位記録選手所属
116.35石橋 優希 (2)八幡西
217.34高居 悠太 (2)米原双葉
317.72吉沢 大輔 (2)甲賀甲南
418.23堤 珀人 (2)彦根東
519.11渡辺 志同 (2)県水口東
619.26村尾 悠斗 (2)守山

男子B 110mYH(0.914m) 3組(+0.8)

順位記録選手所属
118.32井口皓太 (2)草津高穂
218.71石井 透海 (2)長浜西
319.44東森葵 (2)八幡
420.17中谷 篤司 (2)彦根西
520.37保海 敬郁 (2)甲賀城山
620.74佐々木 択望 (2)高島湖西
721.01藤田 爽良 (2)竜王

男子B 110mYH(0.914m) 4組(+1.4)

順位記録選手所属
118.80谷井 輝星 (3)甲賀信楽
219.56塩貝祥龍 (2)大津打出
320.42脇坂 悠秀 (2)長浜湖北
421.14但見 祐哉 (2)大津青山
521.63富田 悠真 (2)米原河南
621.94高尾 颯 (2)県河瀬
723.13山本 空宇馬 (2)近江兄弟社

 

男子B 走幅跳

男子B 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15.78 -1.1北村 奈汰 (3)米原河南
25.33 +0.0平原壮真 (2)彦根東
35.28 +0.5宇野 太一朗 (2)草津松原
45.26 -1.4西口 幸輝 (3)大津青山
55.22 +0.6石橋 優希 (2)八幡西
65.15 -0.9片山 結宇 (2)守山南
75.14 +0.7藤田 陸 (2)東近江朝桜
85.09 +0.8西田 貴充 (2)甲賀土山
95.02 -0.1安済 司瑳 (2)長浜高月
105.00 -0.1藤田 啓斗 (2)長浜高月
114.97 -1.2清永 真矢 (2)県河瀬
124.93 -1.1平田 優生 (2)県水口東
134.93 -0.8村嶋 修斗 (2)栗東
144.89 -0.5山口 政孝 (2)彦根中央
154.79 -0.4森川 真先 (2)大津瀬田北
164.73 +0.1箕田 朔太郎 (2)野洲中主
174.71 -0.9土川 聖翔 (2)米原双葉
184.58 -0.7岡田碧伊 (2)彦根西
194.54 +0.2高山 優太 (2)長浜西
204.52 -1.2沢 星琥 (2)米原柏原
214.43 +0.0森 孝祐 (2)米原河南
224.43 -0.3嶋田 隼士 (2)竜王
234.41 -0.5佐野壮嵐 (2)栗東
244.38 -0.4稲垣俊輔 (2)草津高穂
254.35 +1.3米原 由翔 (3)高島湖西
264.35 -1.5寺田 大倭 (2)竜王
274.26 -0.6伊藤稜矢 (2)大津打出
284.17 -0.6河津 莉玖 (2)湖南石部
294.16 -1.0藤原 蒼空 (2)大津堅田
304.05 +1.2小栗 匠 (2)県守山
313.98 +0.9元尾 海斗 (2)大津田上
323.98 -0.2谷口 陽琉 (2)大津田上
333.95 -0.3岡野 駿平 (2)甲賀城山
343.91 +0.8酒向 音羽 (2)彦根中央
353.89 -0.1山田 諒 (2)大津青山
363.77 +0.6河村 聡馬 (2)野洲北
373.73 -1.3神山瑞貴 (2)甲賀甲南
383.44 -0.1八軒 俊輔 (2)大津堅田

 

男子B 砲丸投(4.000kg)

男子B 砲丸投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
112.26吉川 真 (2)彦根中央
210.83小門 歩夢 (3)県水口東
39.69松橋大介 (2)長浜湖北
49.28鈴木 雄太 (2)彦根東
58.12佐々木 海都 (2)大津南郷
67.36大洞 穂都希 (2)彦根南
77.35松本 壮太朗 (2)守山南
86.83渡辺 悠星 (2)栗東
96.56山本 悠冬 (2)甲賀土山
105.66吉村 将斗 (2)東近江玉園

 

男子C 100m

男子C 100m 1組(+0.3)

順位記録選手所属
111.80畑中 悠希 (2)守山
212.21宮本 遥光 (1)長浜北
312.54大塚 サム (2)大津皇子山
412.58古田 凌也 (1)大津日吉
512.63岸村 徠夢 (2)甲賀水口
612.70岸村 心渉 (2)東近江朝桜
712.83岡平 知樹 (2)守山

男子C 100m 2組(+0.6)

順位記録選手所属
112.42阿辻 雅生 (1)長浜西浅井
212.65辻田航己 (2)彦根中央
312.70竹岡 改斗 (1)米原大東
412.79奥居 知生 (1)草津玉川
512.81増山 煌富 (1)甲賀甲南
612.83長谷部 湖人 (1)大津青山
712.87松井 碧生 (2)長浜西
812.89藤井 大輔 (2)八幡
912.96辻田 雄己 (2)彦根中央

男子C 100m 3組(-0.6)

順位記録選手所属
112.84森下 勇生 (1)大津瀬田
212.96田中 蓮仁 (1)野洲中主
312.99村上 大知 (1)栗東葉山
413.01平川 寿哉 (1)甲賀甲南
513.01山本 友輝 (1)大津青山
613.03西村 碧心 (1)東近江朝桜
713.11沢 雅樹 (1)米原河南
813.20野口 凌大 (1)長浜浅井

男子C 100m 4組(+0.7)

順位記録選手所属
112.71小池 飛賀 (2)彦根西
212.96桝田 蒼太 (1)八幡
313.04新海 啓太 (1)八幡東
413.05丸山 怜桜 (1)東近江朝桜
513.15粂川 櫂世 (1)栗東西
613.15林 大成 (2)野洲中主
713.24山西 龍誠 (1)大津瀬田北
813.40高阪 雅晃 (1)八幡
913.52原田 琉輝也 (1)米原双葉

男子C 100m 5組(+0.8)

順位記録選手所属
112.98周防 亮八 (2)八幡東
213.08岡 泰成 (2)大津真野
313.09大橋 透綺 (1)米原
413.17早瀬 竜海 (1)守山明富
513.22永元 悠汰 (1)草津高穂
613.33伊藤 リンカン直侑 (1)大津打出
713.35池田 航生 (1)大津打出
813.48鍋島 航太朗 (1)米原双葉
913.66奥野 創大 (2)県守山

男子C 100m 6組(+1.6)

順位記録選手所属
112.95森 祐人 (1)県河瀬
213.10高森 煌 (1)米原大東
313.16福田 涼真 (1)彦根南
413.23藤田 啓人 (1)守山南
513.26平沢 和真 (1)大津北大路
613.46梅村 紫陽 (1)大津打出
713.47池元 新弥 (1)日野

男子C 100m 7組(-0.6)

順位記録選手所属
113.40小梶 祐惺 (1)八幡東
213.48村田 珀人 (1)湖南甲西北
313.50川村 翔空 (1)彦根南
413.53三田 裕貴 (2)栗東西
513.55前原 真宙 (1)大津北大路
613.74津田 和輝 (1)草津新堂
713.89讃岐 颯大 (1)東近江玉園
814.11青木 純人 (2)湖南石部

男子C 100m 8組(+0.0)

順位記録選手所属
112.62落合 晃 (1)高島今津
213.53川崎 広大 (1)高島今津
313.69西江 智紀 (1)大津南郷
413.73坂下 亮仁 (1)草津高穂
513.83赤井 颯斗 (1)長浜湖北
613.94安沢 蒼太 (1)米原
714.08清原 征寛 (1)大津仰木
814.43小西 晴馨 (1)大津粟津

男子C 100m 9組(+0.3)

順位記録選手所属
113.57図師 彪真 (1)日野
213.74馬場 樟季 (1)高島湖西
313.86高田 琉成 (1)東近江玉園
413.88八木 優斗 (1)守山南
514.10高沢 啓太 (1)大津瀬田北
614.20中村 光希 (1)湖南甲西北
714.30岡本 凰佑 (1)大津仰木
814.38久保 陽 (1)光泉

男子C 100m 10組(+0.1)

順位記録選手所属
113.95高田 優斗 (1)守山明富
214.31久保田 修太 (1)東近江玉園
314.34広畑 亮太 (2)長浜湖北
414.36石田 敦己 (1)草津
514.43安徳 樹 (1)大津仰木
614.96東 颯蒼 (1)光泉
719.04新垣 琉輝也 (2)湖南甲西

男子C 100m 11組(-0.3)

順位記録選手所属
114.18漆野 佑哉 (1)県水口東
214.19龍後 昊平 (1)県守山
314.64中切 環 (1)甲賀信楽
414.74中村 和輝 (1)甲賀土山
514.77大川原 拓飛 (1)湖南甲西北
614.89阪口 勇貴 (1)草津新堂
714.95本道 瑛太 (1)東近江船岡

男子C 100m 12組(-0.7)

順位記録選手所属
113.17杉本 涼 (1)大津打出
214.69西堀 勇気 (1)竜王
315.08レフトサーリ 奏真 (1)大津田上
415.52福井 秀基 (1)立命館守山
515.65寺田 竜志 (1)八幡西
615.90稲垣 徹平 (1)甲賀土山
715.93大菅 瑠伊 (1)東近江能登川
816.32三原 大和 (2)朽木

男子C 100m 13組(-1.6)

順位記録選手所属
113.04仲野 哲平 (1)県河瀬
214.10森野 陽太 (1)大津堅田
314.59石野 稜空 (1)彦根南
416.14奥野 悠斗 (1)近江兄弟社
516.35西尾 羅偉 (2)滋賀県立聾話学校
616.74秋久 響 (1)大津唐崎
717.38中江 将太 (1)滋賀県立聾話学校
826.04田中 奎太朗 (1)大津唐崎

男子C 100m 14組(+0.5)

順位記録選手所属
113.67高嶋 快 (1)日野
213.84藤原 侑采 (1)彦根南
314.10東川 拓翔 (1)彦根東
414.14石黒 泰地 (1)高島湖西
514.18河村 大地 (1)大津真野
615.08住井 英剛 (1)近江兄弟社
715.58ラヴァティー 光 (1)高島今津

男子C 100m 15組(-1.2)

順位記録選手所属
113.88藤原 千颯 (1)長浜西浅井
214.18丸山 勇気 (1)彦根
314.34篠原 拓己 (1)甲賀信楽
414.37宮田 遥也 (1)草津
514.42井垣 元 (1)大津真野
614.99大塚 龍生 (1)朽木
715.61平野 大夏 (1)彦根

男子C 100m 16組(-0.6)

順位記録選手所属
113.89杉本 真心 (1)県河瀬
214.26小山 蒼仁 (1)彦根
314.64村田 泰基 (1)甲賀城山
414.67宮本 空来 (2)大津堅田
515.29青木 楽来 (1)甲賀信楽
615.38谷 陸太 (1)大津唐崎
717.32宮沢 修太朗 (1)朽木

 

男子C 1500m

男子C 1500m 1組

順位記録選手所属
14:36.01杉本 春 (2)大津瀬田北
24:42.21高橋 拳太 (2)栗東葉山
34:49.37落合 晃 (1)高島今津
44:50.46服部 志雄 (2)長浜湖北
54:50.84金田 樹生 (2)長浜湖北
64:56.19北川 大地 (2)彦根中央
74:57.40奥村 一颯 (1)大津仰木
84:58.20田辺 侑大 (1)米原
94:58.39村井 隆真 (2)甲賀土山
104:59.86鶴田 惺 (1)志賀
115:03.82竹村 明人 (2)大津仰木
125:05.77千代 開莉 (2)立命館守山
135:07.68小谷 歩 (1)甲賀信楽
145:09.76伊藤 優来 (2)大津南郷
155:10.39野口 雅史 (2)大津北大路

男子C 1500m 2組

順位記録選手所属
15:04.35海老原 光 (1)高島湖西
25:07.71伊藤 晏志 (2)東近江能登川
35:09.17木村 和真 (1)大津瀬田
45:12.64井上 聖空 (1)八幡東
55:14.25目加田 宗志 (1)大津瀬田北
65:14.55木村 朋貴 (1)甲賀甲南
75:16.20・田 侑大 (1)野洲中主
85:17.67大沢 啓人 (1)彦根南
95:18.46西沢 龍一 (2)野洲北
105:18.76藤本 大翔 (1)米原双葉
115:23.34筧 尚真 (1)長浜高月
125:25.06結城 璃乙 (1)草津松原
135:27.14横山颯来 (2)草津玉川
145:27.15横江 颯葵 (1)草津松原
155:39.45早川 滝登 (1)大津南郷

男子C 1500m 3組

順位記録選手所属
15:16.62小関 琉誠 (1)栗東葉山
25:22.83吉開 勇登 (2)滋賀県立聾話学校
35:24.74藤林 玄 (1)甲賀城山
45:25.28久田 巧実 (2)湖南甲西北
55:26.65山田 官持 (2)日野
65:29.33北岸 功至 (1)八幡東
75:31.38大橋 世暉 (1)守山南
85:32.80小林 耕史 (2)湖南石部
95:34.03松永 寿之 (1)朽木
105:34.54太田 悠晴 (1)栗東西
115:35.34川島 琉生 (1)東近江船岡
125:45.00村居 流晟 (2)八幡
135:51.07大浦 一慶 (1)東近江玉園
145:52.14小川 隼和 (1)近江兄弟社
156:08.01ラヴァティー 光 (1)高島今津
166:16.11浦口 凛太郎 (1)八幡
176:20.74国城 創士 (2)米原柏原
186:59.16藤井 雄大 (1)草津

 

男子C 走幅跳

男子C 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15.46 -2.3西川 大貴 (1)栗東西
25.39 +0.7増山 煌富 (1)甲賀甲南
35.26 -0.4北村太樹 (2)守山南
44.93 -1.5世一 煌晴 (2)米原大東
54.79 -0.8樋口 那弥 (2)甲賀水口
64.69 +0.3松村 春輝 (1)大津瀬田
74.67 -0.1比嘉 聖憐 (1)彦根東
84.65 +0.3奥村 倖大 (1)草津松原
94.65 +1.7北川 陽大 (1)長浜湖北
104.56 -0.1中橋 知良 (1)大津南郷
114.56 -0.7清水 悠聖 (1)長浜浅井
124.55 -2.3矢野 貴教 (1)光泉
134.52 -0.6宮田 遥也 (1)草津
144.48 -0.3原田 琉輝也 (1)米原双葉
154.47 -0.5広田 成海 (1)大津日吉
164.47 -0.3山口 雄誠 (1)草津新堂
174.39 +1.6寺本 陽翔 (1)日野
184.38 -0.4中沢 周佑 (2)八幡西
194.36 +0.0川崎 広大 (1)高島今津
204.28 +0.5上川 達郎 (1)大津打出
214.27 +0.8川崎真斗 (2)彦根南
224.22 -0.4仁木 虎太郎 (1)米原柏原
234.08 -1.1門田 大輝 (1)栗東西
244.08 +1.1古川 晋弥 (1)草津高穂
254.05 +2.0寺村新 (2)彦根南
263.97 +1.3元藤 秀 (1)大津日吉
273.97 +0.7阪東 憲門 (1)近江兄弟社
283.95 -0.1山方 想真 (1)高島安曇川
293.92 -1.7谷 遥翔 (1)東近江玉園
303.90 +1.2森 陽紀 (1)八幡
313.87 -0.7植田 憐 (1)長浜湖北
323.85 +0.7宮本 隼佑 (1)県河瀬
333.85 -0.9川上 昇大 (1)長浜西
343.85 -1.0井上 卓音 (1)東近江朝桜
353.82 -0.9高野 龍旗 (2)野洲北
363.81 -0.1村田 侑磨 (2)彦根西
373.76 -1.0阿閉 友希 (1)大津北大路
383.74 +1.1兼田 怜央 (1)高島湖西
393.72 +1.7佐多 優希 (1)東近江玉園
403.61 +0.4筒井 翔太 (1)彦根
413.54 -0.6立岩 稜大 (1)彦根
423.52 -0.6石田 敦己 (1)草津
433.47 +0.3小網 明日翔 (1)甲賀土山
443.38 -1.0田井中 理駈 (1)近江兄弟社
453.32 +0.1小川 瑞礼 (1)大津瀬田北
463.25 +0.0滝川 倫平 (1)大津唐崎
472.45 +2.2橋 青海 (1)八幡

 

男子共通 円盤投(1.500kg)

男子共通 円盤投(1.500kg) 1組

順位記録選手所属
134.39藤下 勇真 (3)野洲中主
232.81谷口 大翔 (2)彦根中央
331.03高田 光陽 (3)東近江湖東
424.22出口 岳斗 (3)草津新堂
522.87白井 照将 (2)野洲北
622.76三沢 陸斗 (2)栗東
722.75松橋大介 (2)長浜湖北
820.89岩崎 玄 (2)長浜西
920.57山口 楓人 (2)大津粟津
1020.38辻本 子龍 (2)彦根東
1119.06渡瀬 遥人 (2)竜王
1217.17田原 彪冴 (2)東近江玉園
1317.14安井 大貴 (2)東近江船岡
1414.63森居 桜人 (2)彦根西
1512.93重松 心人 (1)大津田上
1612.87前原 真宙 (1)大津北大路
1712.53沢田 詩音 (1)甲賀土山
1812.28大石 遥輝 (2)甲賀水口
1911.19嘉瀬井 一誓 (1)長浜高月
2011.06井尻 翔太 (1)米原河南
217.27宮田 龍真 (1)朽木

 

男子共通 ジャベリックスロー(300g)

男子共通 ジャベリックスロー(300g) 1組

順位記録選手所属
154.69松下 倫太朗 (3)野洲北
247.23谷口 大翔 (2)彦根中央
341.33伊与田 航 (3)長浜湖北
439.91井上 栄幸 (1)八幡
535.94中原 祥輝 (3)東近江能登川
633.24南 裕己 (1)守山北
732.58佐野 優良 (2)守山南
831.54藤田 海青 (1)大津堅田
928.22南部 正斗 (2)長浜浅井
1028.04長尾 海来 (3)米原双葉
1127.94土田 大雅 (1)米原河南
1223.31林 律輝 (1)甲賀水口
1323.22森口 匠真 (1)栗東西
1419.53荒川 獅門 (3)立命館守山
1517.02北川 哉翔 (2)県水口東
1616.43渡瀬 遥人 (2)竜王
1714.43鈴木 龍之介 (2)湖南石部

 

女子A 100m

女子A 100m 1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.45和田 深蒼 (3)守山北
212.52伊藤 真優 (3)立命館守山
312.60前田 光希 (3)守山
412.96杉浦 里菜 (3)大津日吉
513.21宮田 杏衣 (3)米原河南
613.53佐々木 美祐 (3)大津北大路

 

女子A 200m

女子A 200m 1組(+0.4)

順位記録選手所属
125.91和田 深蒼 (3)守山北
226.98鶴谷 凛 (3)大津南郷
327.50大橋 雪乃 (3)大津日吉
427.65岸本 萌香 (3)野洲中主
527.84佐々木 美祐 (3)大津北大路
628.17羽渕 梨瑚 (3)米原双葉
728.32芦田 凛々子 (3)立命館守山
829.73中西 七海 (3)甲良

 

女子A 3000m

女子A 3000m 1組

順位記録選手所属
110:35.29松田 彩奈 (3)大津北大路
210:42.56荒田 悠良 (3)草津玉川
310:50.42大久保 楓香 (3)甲賀水口
410:52.41高木 明里 (3)守山
510:53.61中川 さや (3)守山明富
610:54.33千田 梨央 (3)米原大東
711:58.43佐々木 彩翔 (3)志賀
812:01.67川崎 桜子 (3)甲賀城山

 

女子A 走高跳

女子A 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.48西村 彩乃 (3)甲賀水口
21.48内田 佳苗 (3)野洲中主
31.45目片 美知子 (3)東近江朝桜
41.35水谷 栞里 (3)大津瀬田
51.35飯田 実歩乃 (3)立命館守山

 

女子A 砲丸投(4.000kg)

女子A 砲丸投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
19.69筈井 華恵 (3)野洲中主
29.23今井 彩智 (3)甲賀土山
39.19松井 穂乃佳 (3)草津新堂
48.24寒出 陽菜 (3)志賀

 

女子B 100m

女子B 100m 1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.94河崎 愛美 (2)野洲中主
213.13辻 杏樹 (3)甲賀土山
313.14三宅 里菜 (2)大津粟津
413.17内山 菜乃葉 (3)守山
513.17岩岸 楓 (2)大津打出
613.31河内 七菜 (3)守山
713.54布施 結衣子 (2)東近江聖徳
813.75沖野 友里華 (2)長浜北
913.76小松 千紗 (3)大津打出

女子B 100m 2組(-1.4)

順位記録選手所属
113.61真野 泉美 (2)東近江能登川
213.90石川 優空 (2)東近江聖徳
313.90斎藤 和奏 (2)大津日吉
413.96初田 百優 (2)長浜西浅井
514.07森口 心葉 (2)甲賀水口
614.07村野涼葉 (2)甲賀城山
714.12西村 美波 (2)志賀
814.15浜田 愛梨 (2)大津南郷
914.27村 凛花 (2)草津松原

女子B 100m 3組(-1.3)

順位記録選手所属
113.99奥村 亮美 (2)県守山
214.14西沢 里胡 (2)東近江聖徳
314.20太治 ゆう花 (2)彦根西
414.23山口 千尋 (2)大津日吉
514.39三木 咲歩 (2)甲賀水口
614.41荒木 まどか (2)長浜高月
714.42飯田 莉帆 (2)栗東西
814.45金田 夏月 (2)志賀

女子B 100m 4組(-1.6)

順位記録選手所属
114.21村田 真優 (2)大津田上
214.30小林 莉子 (2)大津堅田
314.34亀田 鈴葉 (2)守山南
414.40池田 咲希 (2)大津青山
514.46大渡愛 (2)守山南
614.55古谷 光 (2)高島今津
714.78岩松 芭那 (2)彦根東
814.82谷口 楓恋 (2)甲賀水口

女子B 100m 5組(-2.3)

順位記録選手所属
114.43村上 紗亜羅 (2)県河瀬
214.63橋村 ひかる (2)彦根東
314.66藤田 悠可 (2)甲賀
414.77上城戸 ゆりあ (2)草津玉川
514.87方山 柚 (2)甲賀甲南
614.91鈴木 菜々花 (2)八幡
714.93佐々木 菜帆 (2)甲賀水口
814.95辻 美愛 (2)高島今津

女子B 100m 6組(-2.3)

順位記録選手所属
114.50東郷 瑠奈 (2)野洲中主
214.54関谷 彩香 (2)長浜湖北
314.59藤原 亜侑 (2)大津青山
414.77黒田 杏吏 (2)長浜西
514.87貝塚美咲 (2)彦根東
614.95大橋 実歩 (2)草津新堂
714.96千田 朔愛 (2)米原大東
815.33王 欣悦 (2)甲賀城山

女子B 100m 7組(-1.3)

順位記録選手所属
114.43板木 成美 (2)高島安曇川
214.72西村 優芽 (2)大津皇子山
314.83松田 果穂 (2)野洲中主
414.93車戸 星来 (2)米原柏原
514.97矢野 愛華 (2)県水口東
615.11野瀬 梨衣菜 (2)彦根南
715.34菊地 美玖乃 (2)近江兄弟社
815.44中村 絵美 (2)長浜浅井

女子B 100m 8組(-0.8)

順位記録選手所属
114.75若林愛珈 (2)彦根南
214.93上林 明日葉 (2)大津打出
314.94南出 紗悠姫 (2)八幡東
415.18大内 結夢 (2)大津南郷
515.50上原 サユリ (2)東近江玉園
615.54岩崎 衣千楓 (2)長浜西
715.55谷口 友彩 (2)大津仰木

女子B 100m 9組(-1.3)

順位記録選手所属
114.84水本 心美 (2)栗東西
215.03高倉 萌 (2)米原大東
315.15米丸 優羽 (2)彦根中央
415.24住谷 莉実 (2)甲賀甲南
515.29森 瑞希 (2)彦根南
615.38田中 琴葉 (2)大津堅田
715.48黒田菜々香 (2)甲賀甲南
815.53木村 陽菜 (2)彦根中央

女子B 100m 10組(-1.1)

順位記録選手所属
115.67山中 奈々 (2)草津新堂
215.75小林 千里 (2)長浜湖北
315.85高橋明日実 (2)大津唐崎
415.90寺田 真菜 (2)湖南石部
515.95山崎 花 (2)八幡東
616.06小鳥居 千夏 (2)湖南甲西
716.09則貞 瑚々 (2)湖南石部

女子B 100m 11組(-1.6)

順位記録選手所属
114.31椎名 真悠 (2)大津真野
214.31小倉 嘉乃 (2)日野
314.81浜辺 菜名 (2)県守山
415.97野路 もあん (2)八幡
516.21藤井 瑚々音 (2)日野
616.33岩崎 美憂奈 (2)竜王
716.80木村 優月 (2)竜王
817.16宮本 潤 (2)大津田上

 

女子B 1500m

女子B 1500m 1組

順位記録選手所属
15:00.20西田 有里 (2)守山
25:09.31新井 乃愛 (2)大津北大路
35:11.88川端 愛実 (2)湖南甲西
45:26.45高橋 優空 (2)米原双葉
55:26.73横田 菜々 (2)大津皇子山
65:27.45西田 望亜 (2)彦根西
75:28.34中村 日和 (2)県守山
85:32.77田辺 杏 (2)米原
95:33.33坂尾 有咲 (3)高島湖西
105:36.37生信 優羽 (2)甲賀城山
115:37.45岸田 紗季 (2)長浜湖北
125:38.95宮崎 優衣 (2)大津南郷
135:39.89牛尾 埜亜 (2)大津打出
145:42.61北出 結子 (2)草津新堂
155:43.25堀部 遥香 (3)彦根中央

女子B 1500m 2組

順位記録選手所属
15:36.80前原 菜乃花 (2)立命館守山
25:41.45山口 美咲 (2)八幡
35:42.15盛田 胡春 (2)甲賀水口
45:47.02原田 愛 (2)大津瀬田北
55:47.17岩田 琴羽 (2)大津青山
65:47.43高橋 心優 (2)彦根東
75:57.37勝田 瑞生 (2)竜王
85:57.60楠田 圭香 (2)八幡西
96:03.33中溝 琴葉 (2)県水口東
106:04.90足達 菜々美 (2)大津粟津
116:08.35三浦 未妃 (2)野洲中主
126:09.86古谷 早霧 (2)東近江玉園
136:17.54大薮 碧 (2)志賀
146:18.98角田 明奈 (2)栗東
156:23.23谷口 聖奈 (2)大津唐崎

 

女子B 走幅跳

女子B 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.95 +0.8辻 杏樹 (3)甲賀土山
24.61 +0.4喜田 夢姫 (2)米原双葉
34.46 +0.2藤井 咲帆 (2)立命館守山
44.45 +0.0西沢 里胡 (2)東近江聖徳
54.25 +0.8吉田 萌杏 (3)甲賀水口
64.05 +0.2田中 琴葉 (2)大津堅田
74.03 +0.2白崎 千尋 (2)大津真野
83.94 +1.0小林 優風 (2)守山南
93.85 +1.0中島 沙耶 (2)八幡
103.84 +0.1林 美南 (2)米原大東
113.81 +1.9谷村 和奏 (2)彦根西
123.71 +0.3加村 さき (2)彦根東
133.62 -0.1伊藤 凛 (2)大津日吉
143.51 +0.6山本 有莉奈 (2)大津青山
153.49 -0.4田中 佑奈 (2)米原大東
163.46 +1.3吉良 心美 (2)大津打出
173.38 -0.7前田 愛依奈 (2)彦根南
183.26 +0.0北田 希 (2)彦根中央
193.24 +1.9石田 愛花 (2)彦根中央
203.04 +0.5上田 莉緒 (2)長浜西
213.03 +1.4酒井 珠菜 (2)湖南石部
223.00 +1.0大泉まゆ (2)彦根
232.99 +0.9中嶋 未来 (2)草津新堂

 

女子C 100m

女子C 100m 1組(-0.8)

順位記録選手所属
113.31山川 なつみ (1)永源寺
213.35田中 瑛美莉 (1)東近江聖徳
313.38高谷 真衣 (2)大津南郷
413.68高橋 里亜 (1)大津粟津
514.02楠 奈那 (1)草津高穂
614.18木下 凛 (2)米原双葉
714.29辻井 葵 (2)大津北大路
814.39三原 理央 (1)栗東西

女子C 100m 2組(-0.8)

順位記録選手所属
114.09藤居 梨央 (1)米原大東
214.10清水 芽李亜 (1)甲賀
314.11森井 彩月 (1)草津高穂
414.28塚本 百香 (1)東近江能登川
514.29田中 花奈 (1)栗東
614.34笠原 佑月 (1)高島安曇川
714.37山田 明日香 (2)大津青山
814.41森 咲楽 (1)高島今津
914.45木田 如月 (2)県水口東

女子C 100m 3組(-1.3)

順位記録選手所属
114.18竹中 天璃 (1)彦根中央
214.18坂下 萌愛 (1)栗東西
314.40井上 育 (1)大津田上
414.44木下 夢子 (1)長浜西浅井
514.56嵩谷 友里 (1)八幡
614.62ライオンズ ラターニャ菫 (1)高島湖西
714.67高瀬 優花 (1)栗東葉山
814.70馬場 兆佳 (1)長浜湖北
914.75松本 彩那 (2)大津真野

女子C 100m 4組(-1.6)

順位記録選手所属
114.41広瀬 早希 (1)守山南
214.54斎藤 百夏 (1)八幡西
314.63寺井 澄夏 (1)大津瀬田
414.70田中 美帆 (1)立命館守山
514.78山中 真琴 (1)草津高穂
614.80北村 愛莉 (1)野洲北
714.89山口 深俐亜 (1)守山明富
814.94松本 望美 (1)大津瀬田

女子C 100m 5組(-0.2)

順位記録選手所属
114.46浅見 茉利 (2)長浜高月
214.59平尾 夕愛 (1)甲賀甲南
314.72田辺 雪乃 (1)志賀
414.75居永 彩乃 (1)東近江朝桜
514.80小野寺 桃子 (1)県守山
614.90堀内 莉咲 (1)大津瀬田
714.94西嶋 夏穂 (1)長浜西
815.01辻川 華鈴 (2)野洲中主
915.04茂籠 叶有 (1)県河瀬

女子C 100m 6組(-0.8)

順位記録選手所属
114.43上原 柚羽 (1)高島湖西
214.64樫田 日向 (2)大津日吉
314.98中村 優里 (1)米原
415.00吉岡 美紀 (2)八幡東
515.03大当 彩祐菜 (2)大津青山
615.11松井 唯 (1)大津皇子山
715.14房野 ななみ (1)彦根西
815.48下戸 いちか (2)草津新堂
815.48沙加戸 律子 (2)光泉

女子C 100m 7組(-2.0)

順位記録選手所属
114.50進藤 凛 (1)八幡西
214.54北出 彩乃 (1)草津新堂
314.77山本 珠由 (1)草津高穂
414.91浜口 結衣 (1)草津松原
514.94川嶋 結菜 (1)野洲北
615.10池端 優香 (1)大津唐崎
715.19岡 美月 (1)栗東
815.37山口 愛果 (2)彦根
915.47田中 南実 (1)大津皇子山

女子C 100m 8組(+0.6)

順位記録選手所属
114.76池田 もも (1)草津玉川
214.79木下 千彩 (1)志賀
314.91古谷 千紘 (1)草津玉川
415.17松尾 妃奈乃 (1)草津松原
515.21吉村 莉穂 (1)守山南
615.63田中 香衣 (1)大津瀬田
715.81高山 美緒 (1)長浜浅井

女子C 100m 9組(+0.1)

順位記録選手所属
114.25堀 真結乃 (2)米原大東
214.91木谷 茉央 (1)米原双葉
314.93上野 凛香 (1)大津瀬田北
414.98松浦 衣茉莉 (1)立命館守山
515.01大石 実梨亜 (1)草津玉川
615.07中西 結奈 (1)八幡西
915.08明石 純怜 (2)草津
715.09山口 ひより (1)甲賀城山
815.55上之山 沙穂 (2)長浜高月

女子C 100m 10組(-0.3)

順位記録選手所属
114.65礒谷 杏子 (1)彦根西
214.95谷口 柚奈 (1)甲賀城山
315.01富永 さくら (1)近江兄弟社
415.05大橋 由菜 (1)大津瀬田北
515.06磯部 莉奈 (1)米原双葉
615.07奥村 彩愛 (1)大津真野
715.12辛川 はるか (1)大津唐崎
815.34横江 羅菜 (1)大津田上
915.50松村 優那 (1)甲賀

女子C 100m 11組(-0.3)

順位記録選手所属
115.08日永 咲良 (1)東近江玉園
215.19奥野 鈴桜 (1)東近江玉園
315.62海東 杏奈 (1)高島湖西
415.65田寄 陽菜 (1)朽木
515.66青木 美乃 (2)草津
615.67福山 愛佳 (1)県水口東
715.68小林 亜壱良 (1)東近江朝桜
815.74立藤咲南 (2)湖南石部
915.91菅沼 夢叶 (1)湖南甲西北

女子C 100m 12組(+1.3)

順位記録選手所属
114.34谷口 遥香 (2)県河瀬
215.01佐藤 すみれ (1)草津松原
315.12前田 ちはる (1)甲賀土山
415.34西川 明里 (1)県水口東
515.36正木 夢叶 (1)彦根中央
615.36前田 陽菜 (1)大津粟津
715.53原 杏莉紗 (1)東近江船岡
815.87森 小夏 (1)東近江玉園
916.81安田 陽妃 (1)東近江朝桜

女子C 100m 13組(+0.5)

順位記録選手所属
115.07小林 莉央那 (1)高島安曇川
215.54河岸 結夢 (1)竜王
315.57遠山 詩織 (1)大津打出
415.69西川 未来 (1)八幡
515.97山田 珂音 (1)東近江朝桜
616.07吉川 美月 (2)湖南石部
716.11黒野 桜子 (1)大津仰木

女子C 100m 14組(+1.4)

順位記録選手所属
115.62山本 結間 (1)甲賀土山
215.72小菅 心 (2)彦根南
315.74小野山 絢音 (1)大津瀬田北
415.74小西 遥菜 (1)大津粟津
516.11菱本 こころ (1)湖南甲西北
616.93小島 恋華 (1)高島安曇川
716.95八木 理 (1)大津仰木
817.26奥村 未煌麗 (1)湖南甲西北

女子C 100m 15組(+1.7)

順位記録選手所属
114.26橋本 彩美 (1)彦根
214.76影山 玲奈 (1)彦根東
314.98森本 希 (1)大津堅田
415.21佐野 美優 (1)長浜浅井
515.44中川 穂香 (1)彦根西
616.34河瀬 絢香 (1)長浜西
716.57浅田 沙夢 (1)彦根
817.24北川 真帆 (1)彦根

女子C 100m 16組(+0.6)

順位記録選手所属
114.63森田 愛可 (1)日野
215.01松田 紅音 (1)野洲北
315.44足立 優良 (2)高島今津
415.69吉里 楓花 (1)高島湖西
516.39松浦 愛 (1)近江兄弟社
617.12荒居 美羽 (1)近江兄弟社

 

女子C 走幅跳

女子C 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.74 -0.4木田 如月 (2)県水口東
24.70 -0.7西村 百夏 (1)守山明富
34.14 -0.8多喜 暖菜 (1)大津青山
44.13 +0.8森 咲楽 (1)高島今津
54.08 -0.3水口 奈美 (1)大津日吉
64.01 +1.2村田 未桜 (2)日野
74.01 -0.9伊藤 さつき (1)大津瀬田北
84.00 +1.2林 来瞳 (2)東近江玉園
93.99 -0.6北村 優羽 (1)米原双葉
103.98 -0.3山崎 雪那 (1)長浜西
113.94 +0.1谷口 愛莉生 (2)彦根東
123.93 -1.4作田 優奈 (1)栗東西
133.85 -0.8岡部 未歩 (2)草津新堂
143.84 +0.1川崎 春菜 (1)彦根
153.75 -0.1山田 侑和 (1)大津田上
163.70 -0.2森本 希 (1)大津堅田
173.63 +0.1吉良 美里亜 (1)東近江能登川
183.61 -0.4山田 望夢 (1)高島湖西
193.58 -1.1山下 維千佳 (2)甲賀水口
203.54 +0.4中尾 優里 (2)大津唐崎
213.49 +0.6松浦 正恵 (1)守山南
223.48 +0.1宮本 結生 (2)彦根西
233.41 -1.6上之山 沙穂 (2)長浜高月
243.39 +1.2小西 萌心 (2)日野
253.38 -1.2神月 栞奈 (1)高島湖西
263.38 -0.6清水 来実 (2)大津瀬田
273.38 +0.7馬場 兆佳 (1)長浜湖北
283.37 +0.1丸山 心暖 (1)近江兄弟社
293.32 -1.0多田 愛姫 (1)栗東西
303.30 +1.6浅井 月海 (1)大津粟津
313.29 -0.1三浦 小穂 (2)栗東
323.26 -0.4岡 美月 (1)栗東
333.22 +0.0汲田 青夏 (1)草津松原
343.19 +0.3宮川 莉瑚 (1)長浜高月
353.04 +0.1白木 姫菜 (1)八幡西
363.04 +0.1松下 けいら (1)大津粟津
372.98 +0.5巨椋 佳那 (1)県河瀬
382.98 +0.5山本 桃花 (1)草津高穂
392.93 +0.7青木 アキ (1)甲賀甲南
402.91 -0.3羽賀 友香 (1)草津松原
412.84 +0.5三崎 叶夢 (1)八幡西
422.83 -0.8中島 陽風 (1)大津北大路
432.82 +0.5石島 愛美 (1)高島安曇川
442.50 +0.1葛上 志音 (1)大津瀬田
452.17 +0.1葛原 麗心 (1)高島安曇川

 

女子共通 ジャベリックスロー(300g)

女子共通 ジャベリックスロー(300g) 1組

順位記録選手所属
131.39今井 彩智 (3)甲賀土山
229.61筒井 琴里 (3)大津粟津
329.08松井 唯 (1)大津皇子山
427.72小泉 明日香 (3)草津新堂
527.59平井 羽菜 (3)大津仰木
626.98林 優里 (2)湖南石部
723.44尾本 彩心 (2)彦根中央
821.08辻井 葵 (2)大津北大路
920.94大西 梨音 (1)大津瀬田北
1015.81谷沢 香那 (2)米原柏原
1110.68野崎 葵愛 (2)甲賀水口

 

タイトルとURLをコピーしました