静岡県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 静岡県大会
(2019年7月20日~21日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 静岡県大会が 2019年7月20日 (土) ~ 21日 (日) の2日間、静岡県草薙総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、静岡県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 静岡県中学校通信陸上

2019 静岡県中学通信 3年男子100m 予選1組

動画: ymakitajp

 

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
111.95川會 貴斗 (1)磐田竜洋
212.12大桑 大河 (1)磐田豊田南
312.25田中 陽大 (1)吉田
412.62石上 龍成 (1)浜松新津
512.65田邉 響 (1)裾野西
612.75山田 仁斗 (1)島田第一
712.89西先 虎春 (1)三島南

男子1年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.77鈴木 暢 (1)伊東南
212.15杉山 礼 (1)掛川西
312.49西尾 蓮 (1)静岡長田南
412.62藤本 吏玖 (1)浜松曳馬
512.78山本 琉 (1)焼津大富
612.82松尾 温希 (1)富士宮北山
713.29戸次 琉偉 (1)島田初倉
DNS滝本 阿嵐 (1)伊東対島

男子1年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.10金子 優太 (1)静岡西奈
212.34山﨑 劉馬 (1)袋井浅羽
312.36斎藤 樹 (1)浜松南部
412.38林 泰我 (1)御殿場
512.67飯尾 虹太 (1)浜松神久呂
612.95伊久美伶馬 (1)藤枝葉梨
712.98望月 結夢 (1)東海大翔洋
813.17関 竜馬 (1)沼津浮島

男子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
112.02奈須海七風 (1)浜松西部
212.57田代 拓也 (1)伊豆の国長岡
312.78大石 剛宇 (1)磐田竜洋
412.80大石 亮太 (1)島田初倉
512.92堀内らいむ (1)浜松高台
612.97鈴木 健斗 (1)函南
713.22坪井 和希 (1)三島北
DNS石代 岳士 (1)清水第六

男子1年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
112.19鈴木 悠大 (1)伊東南
212.48田中 健 (1)菊川岳洋
312.53井上 拓哉 (1)富士吉原二
412.67曽根 広夢 (1)島田六合
512.82竹村 碧唯 (1)焼津大富
612.92高橋 侑希 (1)伊豆の国長岡
712.98成川 倭士 (1)静岡東
DNS岡部 快音 (1)湖西鷲津

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
111.80鈴木 暢 (1)伊東南
212.02川會 貴斗 (1)磐田竜洋
312.19奈須海七風 (1)浜松西部
412.20金子 優太 (1)静岡西奈
512.29杉山 礼 (1)掛川西
612.31大桑 大河 (1)磐田豊田南
712.37鈴木 悠大 (1)伊東南
812.41田中 陽大 (1)吉田

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
111.49菊田 麗羽 (2)清水飯田
211.70佐々木 孝太 (2)伊東南
311.71鍵山 獅穏 (2)富士吉原北
411.93仁藤 生吹 (2)焼津大村
511.96鈴木 大輝 (2)浜松佐鳴台
612.16千野 豊聖 (2)静岡西奈
DNS岩本 輝哉 (2)浜松丸塚

男子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.29森川 皓喜 (2)浜松北浜
211.73増田 陽斗 (2)伊東南
311.84若竹 瞬 (2)静岡中島
411.89大石 源喜 (2)静岡大里
511.97中村 健友 (2)磐田神明
612.06今川 大輝 (2)三島錦田
712.12小池 壱佳 (2)磐田豊田
812.23萱場 海斗 (2)沼津第五

男子2年 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
111.25佐藤 和輝 (2)御殿場
211.46溝口 大樹 (2)袋井周南
311.62山田 陽太 (2)沼津大岡
411.82戸塚 晄貴 (2)静岡賤機
511.89磯部 雄太 (2)附属浜松
612.19武田 伊織 (2)御殿場原里
712.26早瀬 二郎 (2)清水第七
812.31原田 陽向 (2)清水第四

男子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
111.56長島 清章 (2)焼津豊田
211.78植田 壮太 (2)富士吉原北
311.87小川 耀二郎 (2)沼津大岡
411.91松田 颯太 (2)袋井南
512.09山城 碧生 (2)浜松曳馬
612.15藤森 颯 (2)浜松積志
712.19岩崎 心人 (2)清水第四
812.41八木 飛馬 (2)吉田

男子2年 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
111.75伊藤 羽海 (2)浜松湖東
211.77安藤 翔和 (2)裾野東
311.84中村 謙太 (2)浜松北浜東部
412.11増田 拓実 (2)富士見
512.18石切山把瑠 (2)藤枝岡部
612.28光浪 陸登 (2)浜松南陽
712.49正木 葉月 (2)清水第二
DNS清水 航 (2)御殿場西

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
111.18森川 皓喜 (2)浜松北浜
211.25佐藤 和輝 (2)御殿場
311.48溝口 大樹 (2)袋井周南
411.48菊田 麗羽 (2)清水飯田
511.58長島 清章 (2)焼津豊田
611.60佐々木 孝太 (2)伊東南
711.62山田 陽太 (2)沼津大岡
811.80鍵山 獅穏 (2)富士吉原北

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.24四反田 翔汰 (3)函南
211.41竹花 耕亮 (3)島田第二
311.45西山 漸 (3)湖西岡崎
411.51村松 秀太 (3)焼津大富
511.52青木 翼 (3)浜松浜名
611.55平野 利貴 (3)伊豆の国韮山
711.87上村 亮太 (3)長泉北

男子3年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
110.99田村 莉樹 (3)吉田
211.32高木 大門 (3)菊川西
311.34土屋 仁 (3)浜松江南
411.39酒井美都樹 (3)静岡賤機
511.42伊藤 遼河 (3)浜松北浜
611.47朝木 翔琉 (3)富士田子浦
711.66繁田 陽生 (3)静岡東
DNS大木 陵平 (3)裾野西

男子3年 100m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
111.12松澤 賢 (3)浜松富塚
211.27長田 隼門 (3)御殿場富士岡
311.40薄井 裕哉 (3)清水飯田
411.45宇田 要輝 (3)菊川西
511.50又平 優希 (3)島田第二
611.57秋山 斗陽 (3)袋井浅羽
711.63田内 怜磨 (3)沼津二
812.01金子 耀 (3)沼津第五

男子3年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
111.36大田 琉聖 (3)富士宮一
211.38秋元 昴 (3)裾野深良
311.44望月 葵生 (3)静岡西奈
411.50堤 圭吾 (3)浜松曳馬
511.63幸田 航 (3)浜松湖東
611.75岸端 航佑 (3)藤枝高洲
711.85岡野 光平 (3)島田第一
811.86植松 風河 (3)富士鷹岡

男子3年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
111.15大石 凌功 (3)吉田
211.33飯田 遥斗 (3)清水興津
311.46津ヶ谷航貴 (3)浜松積志
411.59高梨 琉晟 (3)伊東対島
511.80栗原 駿樹 (3)焼津大村
611.84揚張 颯真 (3)浜松湖東
712.45寺田 慧永 (3)浜松東部
813.31鈴木 洋人 (3)長泉北

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
110.98田村 莉樹 (3)吉田
211.12大石 凌功 (3)吉田
311.13松澤 賢 (3)浜松富塚
411.17飯田 遥斗 (3)清水興津
511.22四反田 翔汰 (3)函南
611.28長田 隼門 (3)御殿場富士岡
711.30土屋 仁 (3)浜松江南
811.30高木 大門 (3)菊川西

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属
122.66松澤 賢 (3)浜松富塚
222.79田村 莉樹 (3)吉田
323.38佐藤 和輝 (2)御殿場
423.49森川 皓喜 (2)浜松北浜
523.61青島 真 (3)浜松南部
623.64繁田 陽生 (3)静岡東
724.18上村 亮太 (3)長泉北

男子共通 200m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
122.86大田 琉聖 (3)富士宮一
222.88蜂須賀 翼 (3)浜松新津
323.02銭田 瑞生 (3)袋井南
423.43末岡 彩登 (3)静岡豊田
523.57酒井美都樹 (3)静岡賤機
623.62高梨 琉晟 (3)伊東対島
723.82余吾 昌祥 (3)藤枝青島
823.96井上 誠大 (3)御殿場

男子共通 200m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
123.09松下 烈 (3)静岡城内
223.13秋元 昴 (3)裾野深良
323.24望月 葵生 (3)静岡西奈
423.48川合 聖斗 (3)浜松丸塚
523.77平野 利貴 (3)伊豆の国韮山
623.80鈴木 悠生 (3)浜松篠原
724.31古屋 陽向 (3)静岡東豊田
DNS津ヶ谷航貴 (3)浜松積志

男子共通 200m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
122.99中道 大貴 (3)浜松北浜
223.20薄井 裕哉 (3)清水飯田
323.33長田 隼門 (3)御殿場富士岡
423.65飯田 遥斗 (3)清水興津
523.79長田 悠希 (3)沼津大岡
623.86落合 駿介 (3)掛川栄川
724.29山内 翔太 (3)浜松雄踏
DNS大木 陵平 (3)裾野西

男子共通 200m 予選5組(-3.6)

順位記録選手所属
123.37四反田 翔汰 (3)函南
223.86川村 晃貴 (3)浜松北部
323.87森 真人 (3)静岡観山
424.08芦澤 海音 (3)富士岩松
524.18吉川 忍 (3)島田第二
624.22揚張 颯真 (3)浜松湖東
724.90金子 耀 (3)沼津第五
824.97山田 昌輝 (3)焼津豊田

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-1.9)

順位記録選手所属
122.78田村 莉樹 (3)吉田
222.85松澤 賢 (3)浜松富塚
323.03松下 烈 (3)静岡城内
423.18中道 大貴 (3)浜松北浜
523.22秋元 昴 (3)裾野深良
623.23蜂須賀 翼 (3)浜松新津
723.37大田 琉聖 (3)富士宮一
823.47銭田 瑞生 (3)袋井南

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.67松下 烈 (3)静岡城内
251.10藤本 悠椰 (3)浜松積志
351.31銭田 瑞生 (3)袋井南
453.79土屋 颯獅 (3)富士南
554.40太田 佑希 (3)島田第二
654.82小川 武士 (3)御殿場
756.68望月 風希 (3)清水袖師

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.55須和部琢杜 (3)浜松積志
251.18末岡 彩登 (3)静岡豊田
351.42蜂須賀 翼 (3)浜松新津
452.12梶原 涼 (3)磐田南部
553.10内屋 翔太 (3)吉田
653.68藤田 一輝 (3)富士吉原二
753.98佐野 莉城 (3)富士宮四
855.51守村 海希 (3)三島北

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.46青島 真 (3)浜松南部
251.48長田 悠希 (3)沼津大岡
352.74村松 武 (3)浜松北浜東部
452.92杉山 跳馬 (3)静岡美和
553.84清水 進平 (3)静岡安東
653.91田中 和紗 (3)富士吉原三
755.12濵田 洸瑠 (3)伊豆の国長岡
855.39久保田健介 (2)藤枝青島

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.76川村 晃貴 (3)浜松北部
252.73長谷川成海 (3)焼津大井川
352.89古屋 陽向 (3)静岡東豊田
453.58鈴木 空 (3)袋井周南
553.72山内 翔太 (3)浜松雄踏
653.78山口 翔平 (3)伊豆の国長岡
755.28渡邉 真英 (3)裾野西
855.64中嶋凜太郎 (3)静岡美和

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.52中道 大貴 (3)浜松北浜
251.45鈴木 智也 (3)浜松丸塚
353.06鈴木 紗那 (3)浜松北部
453.40芦澤 海音 (3)富士岩松
554.57余吾 昌祥 (3)藤枝青島
655.47小森 琥珀 (2)清水飯田
756.04室伏 真裕 (3)加藤学園暁秀
859.25山﨑 光陽 (3)沼津第五

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
150.10中道 大貴 (3)浜松北浜
250.53須和部琢杜 (3)浜松積志
350.80川村 晃貴 (3)浜松北部
450.86松下 烈 (3)静岡城内
551.20銭田 瑞生 (3)袋井南
651.42末岡 彩登 (3)静岡豊田
751.42藤本 悠椰 (3)浜松積志
853.46蜂須賀 翼 (3)浜松新津

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:03.26辻本 桜寿 (2)浜松開誠館
22:03.71溝田 康貴 (3)函南
32:03.76鈴木振一郎 (3)浜松中郡
42:08.03望月 瑠希哉 (3)富士南
52:11.98山本 純也 (3)吉田
62:15.80奥山 想太 (3)沼津愛鷹
DNS望月 風希 (3)清水袖師

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:59.03杉浦 柊人 (3)吉田
22:03.28関 日向汰 (3)富士吉原北
32:04.65植田 航生 (3)御前崎浜岡
42:08.14笠井 天斗 (3)富士鷹岡
52:11.90松村賢志郎 (3)焼津大村
62:12.87中村 優汰 (3)浜松雄踏
72:12.97平川シンジ (3)浜松開成
82:20.70稲永 壮汰 (3)静岡豊田

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:02.52秋鹿 雅史 (3)菊川東
22:06.32渡邊 莉玖 (2)富士根南
32:07.83花倉 匠真 (3)袋井南
42:08.37杉山 昂誠 (3)裾野西
52:09.49望月 昊哉 (3)静岡東豊田
62:09.71村上 歩夢 (3)伊東南
72:15.42村松 達樹 (3)静岡服織
DNS須和部琢杜 (3)浜松積志

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:05.36伊藤 浩弥 (3)浜松北浜
22:05.48室伏 真裕 (3)加藤学園暁秀
32:07.28池谷 太陽 (3)浜松入野
42:08.48茂庭 達哉 (3)焼津大村
52:13.07吉海 慶斗 (3)伊豆の国長岡
62:13.31今村 直輝 (3)長泉
72:26.19市川 雄大 (3)静岡南
DNS望月 琉成 (2)静岡籠上

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:05.02亀山 瞬矢 (3)静岡豊田
22:05.23辻本 奨真 (3)浜松南陽
32:07.20星野 駿平 (3)富士吉原北
42:08.47吉山 翔太 (3)浜松北部
52:10.51植田 悠生 (3)御前崎浜岡
62:11.24齋藤 凜 (3)沼津第五
72:16.47八木 琉斗 (3)焼津豊田
82:21.38坂本 悠吏 (3)静岡長田南

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:00.20亀山 瞬矢 (3)静岡豊田
22:02.16杉浦 柊人 (3)吉田
32:04.09関 日向汰 (3)富士吉原北
42:04.15植田 航生 (3)御前崎浜岡
52:04.21秋鹿 雅史 (3)菊川東
62:11.26溝田 康貴 (3)函南
72:13.36鈴木振一郎 (3)浜松中郡
DNS辻本 桜寿 (2)浜松開誠館

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:16.33 NGR千葉 仁人 (1)小山須走
24:16.88 NGR遠藤 海 (1)富士岳陽
34:18.03 NGR小野 真和 (1)浜松都田
44:21.16 NGR平尾 拓煌 (1)掛川北
54:24.35岸端 悠友 (1)吉田
64:28.30森 獅童 (1)富士須津
74:31.63木村 隆晴 (1)沼津今沢
84:32.80井原 蒼太 (1)裾野西
94:33.22岩崎 蒼史 (1)浜松細江
104:34.09小田 大雅 (1)浜松北浜
114:34.96山岸 永汰 (1)伊豆の国韮山
124:37.82水野 琉成 (1)藤枝西益津
134:37.99豊田 蒼斗 (1)浜松開誠館
144:38.47堀池 優斗 (1)静岡大里
154:38.79江島 定芳 (1)三島山田
164:38.81新村 芽久 (1)静岡安東
174:46.53沼畑 晃成 (1)浜松引佐南部
184:50.96松浦 祐璃 (1)清水飯田
194:54.01栗田 絆生 (1)吉田
204:57.64岡村 龍翔 (1)藤枝瀬戸谷
215:03.84河合 純星 (1)浜松北浜

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:36.76中野 航 (1)富士吉原北
24:40.81鈴木 彩仁 (1)富士吉原北
34:40.82鈴木 海登 (1)磐田豊田南
44:44.75鈴木 丈暁 (1)袋井南
54:44.96服部 晋 (1)浜松浜北北部
64:45.01渡邉 瑠泉 (1)浜松東陽
74:45.44笹本 明希 (1)三島錦田
84:46.69寺田 宜生 (1)袋井浅羽
94:47.38望月那悠太 (1)静岡西奈
104:47.50岡部 叶和 (1)掛川西
114:49.81野田 連太郎 (1)河津中
124:50.42森川 祐輝 (1)富士岩松
134:51.82北條 裕貴 (1)静岡西奈
144:52.61小林 凜久 (1)島田金谷
154:54.35柴田 悠生 (1)清水第四
164:55.21海野 高天 (1)静岡大里
174:55.51池谷 天良 (1)静岡南
184:56.38小名 祐志 (1)長泉

男子1年 1500m タイムレース総合

順位記録選手所属
14:16.33 NGR千葉 仁人 (1)小山須走
24:16.88 NGR遠藤 海 (1)富士岳陽
34:18.03 NGR小野 真和 (1)浜松都田
44:21.16 NGR平尾 拓煌 (1)掛川北
54:24.35岸端 悠友 (1)吉田
64:28.30森 獅童 (1)富士須津
74:31.63木村 隆晴 (1)沼津今沢
84:32.80井原 蒼太 (1)裾野西
94:33.22岩崎 蒼史 (1)浜松細江
104:34.09小田 大雅 (1)浜松北浜
114:34.96山岸 永汰 (1)伊豆の国韮山
124:36.76中野 航 (1)富士吉原北
134:37.82水野 琉成 (1)藤枝西益津
144:37.99豊田 蒼斗 (1)浜松開誠館
154:38.47堀池 優斗 (1)静岡大里

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:13.18渡邊 莉玖 (2)富士根南
24:13.28辻本 桜寿 (2)浜松開誠館
34:15.70山内 真潤 (2)浜松開誠館
44:16.32杉浦 蒼太 (2)浜松北浜
54:17.06辻 柊 (2)富士南
64:18.53出田 義貴 (2)函南東
74:22.05高田 智太 (2)浜松湖東
84:22.99加藤 詩文 (2)静岡安東
94:23.74竹下 立起 (2)静岡服織
104:26.14西郷 武史 (2)清水
114:26.76白土 慧 (2)清水第二
124:27.12小澤 勇希 (2)富士吉原二
134:27.28山本 敬太 (2)静岡安東
144:30.48横山 漣 (2)裾野富岡
154:31.18野村 貢希 (2)清水袖師
164:34.72大関 真宙 (2)牧之原榛原
174:35.14原田 尚武 (2)静岡長田南
184:44.31粟倉 璃空 (2)浜松北浜
194:45.14小澤 夫暉 (2)浜松浜名
204:50.86望月 朝陽 (2)富士
DNS渡邊 瑛 (2)浜松雄踏

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:26.20箕田 隼士 (2)浜松佐鳴台
24:26.24木村亜衣斗 (2)浜松入野
34:27.52舩生 颯太 (2)富士田子浦
44:27.57武田 悠佑 (2)御前崎浜岡
54:28.56新開 一輝 (2)富士吉原北
64:29.76鈴木 陽斗 (2)伊東南
74:30.82山﨑 太陽 (2)浜松浜北北部
84:31.23内倉 聡大 (2)藤枝岡部
94:31.30三浦 正翔 (2)伊豆の国大仁
104:35.05馬込 航成 (2)菊川東
114:36.20近藤 響 (2)静岡蒲原
124:36.46村木 風舞 (2)御殿場原里
134:36.55小林 哲也 (2)静岡東
144:36.85原 伊吹 (2)静岡西奈
154:37.40鳴海 伊吹 (2)静岡服織
164:37.82岩渕 琉已 (2)御殿場
174:37.93鳥澤 圭佑 (2)本川根
185:00.61倉田 壱晟 (2)浜松引佐南部

男子2年 1500m タイムレース総合

順位記録選手所属
14:13.18渡邊 莉玖 (2)富士根南
24:13.28辻本 桜寿 (2)浜松開誠館
34:15.70山内 真潤 (2)浜松開誠館
44:16.32杉浦 蒼太 (2)浜松北浜
54:17.06辻 柊 (2)富士南
64:18.53出田 義貴 (2)函南東
74:22.05高田 智太 (2)浜松湖東
84:22.99加藤 詩文 (2)静岡安東
94:23.74竹下 立起 (2)静岡服織
104:26.14西郷 武史 (2)清水
114:26.20箕田 隼士 (2)浜松佐鳴台
124:26.24木村亜衣斗 (2)浜松入野
134:26.76白土 慧 (2)清水第二
144:27.12小澤 勇希 (2)富士吉原二
154:27.28山本 敬太 (2)静岡安東

 

男子3年 1500m タイムレース

男子3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:04.42杉浦 柊人 (3)吉田
24:05.51亀山 瞬矢 (3)静岡豊田
34:05.99馬場 大翔 (3)御殿場
44:06.31永嶋 優樹 (3)静岡安東
54:06.83松田 拓也 (3)裾野東
64:06.95篠原 一希 (3)裾野富岡
74:07.04村松 翼 (3)静岡末広
84:07.69千々岩 暁 (3)静岡安東
94:08.62植田 航生 (3)御前崎浜岡
104:08.76増井 大翔 (3)湖西白須賀
114:10.98関 日向汰 (3)富士吉原北
124:11.18山内 康平 (3)富士吉原一
134:12.61安藤 祥馬 (3)浜松庄内
144:13.90溝辺 悠真 (3)浜松曳馬
154:15.97村上 歩夢 (3)伊東南
164:17.31柳原 達哉 (3)浜松北浜
174:18.51辻本 奨真 (3)浜松南陽
184:22.10望月 瑠希哉 (3)富士南
194:23.58柘植 貫太 (3)浜松細江
204:28.96岩渕 航也 (3)焼津豊田
214:29.21橘 雷斗 (3)島田六合

男子3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:18.11須田 光星 (3)浜松入野
24:19.04笠井 天斗 (3)富士鷹岡
34:21.79高橋 優喜 (3)浜松細江
44:23.06永田 稜翔 (3)磐田神明
54:24.34成嶌 楓太 (3)静岡長田西
64:24.61米原 大祐 (3)裾野東
74:24.81坂本 悠真 (3)熱海
84:26.20月見里達矢 (3)清水飯田
94:27.20松下 永明 (3)浜松湖東
104:27.76遠藤 和輝 (3)静岡中島
114:29.88田村 高輝 (3)伊豆の国長岡
124:30.01野中 恒亨 (3)浜松北星
134:30.22齋藤 凜 (3)沼津第五
144:32.18溝田 康貴 (3)函南
154:33.62中本 旭 (3)焼津大村
164:39.91大石 智也 (3)島田第二
DNS鈴木振一郎 (3)浜松中郡
DNS水野 健太 (3)吉田

男子3年 1500m タイムレース総合

順位記録選手所属
14:04.42杉浦 柊人 (3)吉田
24:05.51亀山 瞬矢 (3)静岡豊田
34:05.99馬場 大翔 (3)御殿場
44:06.31永嶋 優樹 (3)静岡安東
54:06.83松田 拓也 (3)裾野東
64:06.95篠原 一希 (3)裾野富岡
74:07.04村松 翼 (3)静岡末広
84:07.69千々岩 暁 (3)静岡安東
94:08.62植田 航生 (3)御前崎浜岡
104:08.76増井 大翔 (3)湖西白須賀
114:10.98関 日向汰 (3)富士吉原北
124:11.18山内 康平 (3)富士吉原一
134:12.61安藤 祥馬 (3)浜松庄内
144:13.90溝辺 悠真 (3)浜松曳馬
154:15.97村上 歩夢 (3)伊東南

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:43.57馬場 大翔 (3)御殿場
28:46.10松田 拓也 (3)裾野東
38:48.24千々岩 暁 (3)静岡安東
48:50.63水野 健太 (3)吉田
58:55.84篠原 一希 (3)裾野富岡
69:06.21永嶋 優樹 (3)静岡安東
79:09.90山内 真潤 (2)浜松開誠館
89:13.70村松 翼 (3)静岡末広
99:19.95山内 康平 (3)富士吉原一
109:26.77杉浦 蒼太 (2)浜松北浜
119:27.38藤田 悠 (3)御殿場富士岡
129:29.52柘植 貫太 (3)浜松細江
139:30.25伊東 駿 (3)富士鷹岡
149:34.47増井 大翔 (3)湖西白須賀
159:34.48横山 漣 (2)裾野富岡
169:35.20松下 永明 (3)浜松湖東
179:46.36安藤 祥馬 (3)浜松庄内
189:47.58和田 陽悠 (3)浜松北浜東部
199:49.21岩渕 航也 (3)焼津豊田
209:50.96後藤 祐咲 (3)静岡末広
219:51.15柳原 達哉 (3)浜松北浜
229:52.89米原 大祐 (3)裾野東
239:57.43藤田健太郎 (3)静岡服織
2410:14.66橘 雷斗 (3)島田六合

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:20.34溝辺 悠真 (3)浜松曳馬
29:25.53舩生 颯太 (2)富士田子浦
39:26.15成嶌 楓太 (3)静岡長田西
49:27.74西郷 武史 (2)清水
59:30.10出田 義貴 (2)函南東
69:31.08鈴木 一平 (3)浜松日体
79:38.99松本 悠真 (3)掛川西
89:42.59野中 恒亨 (3)浜松北星
99:42.79高橋 優喜 (3)浜松細江
109:49.43遠藤 和輝 (3)静岡中島
1110:00.74鈴木 脩真 (3)加藤学園暁秀
1210:04.77早川 裕翔 (2)静岡長田南
1310:10.96望月 優眞 (3)静岡賤機
1410:20.43前田 大陽 (3)静岡賤機
DNS小澤 勇希 (2)富士吉原二

男子共通 3000m タイムレース総合

順位記録選手所属
18:43.57馬場 大翔 (3)御殿場
28:46.10松田 拓也 (3)裾野東
38:48.24千々岩 暁 (3)静岡安東
48:50.63水野 健太 (3)吉田
58:55.84篠原 一希 (3)裾野富岡
69:06.21永嶋 優樹 (3)静岡安東
79:09.90山内 真潤 (2)浜松開誠館
89:13.70村松 翼 (3)静岡末広
99:19.95山内 康平 (3)富士吉原一
109:20.34溝辺 悠真 (3)浜松曳馬
119:25.53舩生 颯太 (2)富士田子浦
129:26.15成嶌 楓太 (3)静岡長田西
139:26.77杉浦 蒼太 (2)浜松北浜
149:27.38藤田 悠 (3)御殿場富士岡
159:27.74西郷 武史 (2)清水

 

男子共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選

男子共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.86木下 楓雅 (3)浜松浜北北部
216.01宮澤 拓希 (3)富士岩松
316.07幸田 航 (3)浜松湖東
416.55石川 輝星 (2)静岡城山
516.87山下 翔矢 (3)附属浜松
617.32松浦 佑亮 (3)清水南
717.59大川 博也 (3)沼津第五

男子共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選2組(-2.0)

順位記録選手所属
115.71山下 然 (3)浜松北浜
216.18西島 光汰朗 (3)伊東南
316.43田村 駿希 (3)吉田
416.58中野 伶哉 (3)浜松笠井
517.42前田 和哉 (3)富士田子浦
617.86山下 大和 (3)牧之原榛原
718.37池田 柊斗 (3)清水袖師
818.77飯田 栞太 (3)伊豆の国大仁

男子共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
116.07五十嵐滉太 (3)静岡豊田
216.37伊山 諒 (3)富士宮大富士
316.66北村 聡汰 (3)浜松南陽
417.08池ヶ谷佳孝 (3)静岡東豊田
517.66國井 寿哉 (3)浜松西高中
617.85酒井 星維 (3)静岡城山
719.03三浦 武 (3)浜松南部
DNS朝木 翔琉 (3)富士田子浦

男子共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
116.10倉田 海 (3)浜松湖東
216.20秋山 慎一 (3)静岡賤機
316.28沢井 寛人 (2)三島錦田
416.52岩科 陸 (3)静岡東
516.70杉山 瑞紀 (3)浜松浜北北部
617.06中村 侑勢 (3)磐田城山
718.46篠根 大輔 (3)富士南
818.59山口 直音 (3)伊豆の国大仁

男子共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選5組(-2.8)

順位記録選手所属
115.95高畠 瑛雅 (3)静岡南
216.18藤原 一成 (3)浜松北浜
316.43山本 龍之介 (3)富士南
416.53大澤 真輝 (3)磐田竜洋
517.63濱崎 一馬 (2)牧之原榛原
618.27遠藤 尊也 (3)三島北
718.51武田 侑士 (2)静岡賤機
819.19渡邊 竣 (3)富士岳陽

 

男子共通 110mH(0.914m/9.14m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m/9.14m) 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
115.12山下 然 (3)浜松北浜
215.39高畠 瑛雅 (3)静岡南
315.54倉田 海 (3)浜松湖東
415.58五十嵐滉太 (3)静岡豊田
515.63藤原 一成 (3)浜松北浜
615.65木下 楓雅 (3)浜松浜北北部
715.93宮澤 拓希 (3)富士岩松
DNS幸田 航 (3)浜松湖東

 

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.02小森 琥珀 (2)
松浦 祐璃 (1)
望月 丈瑠 (1)
菊田 麗羽 (2)
清水飯田
248.44井口 巧麻 (2)
斎藤 樹 (1)
藤井 春 (1)
藤井 創斗 (2)
浜松南部
349.49飯田 丈慈 (2)
田代 拓也 (1)
高橋 侑希 (1)
芹澤 星也 (2)
伊豆の国長岡
449.71田中 秀汰 (2)
炭谷 樹 (1)
西岡 昊哉 (1)
鈴木 悠太 (2)
浜松三方原
550.11甲賀 誠也 (2)
福井 文太 (1)
望月 飛海 (1)
早川 怜輝 (2)
焼津大村
650.56竹田 想外 (2)
青野 咲也 (1)
佐藤 光誠 (1)
中村 颯斗 (2)
静岡蒲原
750.72櫻井 礼央 (2)
畠山 漣 (1)
太田 星 (1)
土屋 夏樹 (2)
御殿場富士岡

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.80土屋 博貴 (2)
川會 貴斗 (1)
大石 剛宇 (1)
山内皓士郎 (2)
磐田竜洋
248.09松浦 新太 (2)
杉山 礼 (1)
服部 凌也 (1)
倉繁 碩 (2)
掛川西
348.70柿島 康佑 (2)
原田 煌士 (1)
工藤 幌大 (1)
高橋 歩夢 (2)
沼津第五
448.78勝山 翔太 (2)
金子 優太 (1)
鍵山 昂志 (1)
千野 豊聖 (2)
静岡西奈
548.93増田 裕人 (2)
山本 琉 (1)
竹村 碧唯 (1)
木村 匠吾 (2)
焼津大富
649.29織田 翼 (2)
川上 昌汰 (1)
上田 康平 (1)
鈴木 大輝 (2)
浜松佐鳴台
750.40佐藤 匠太 (2)
尾﨑 新門 (1)
越谷 丈一郎 (1)
志良以 禮 (2)
長泉
850.48三浦 正翔 (2)
井上 皓太 (1)
川口 虎雅 (1)
芹澤 快斗 (2)
伊豆の国大仁

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.48 NGR増田 陽斗 (2)
鈴木 暢 (1)
鈴木 悠大 (1)
佐々木 孝太 (2)
伊東南
247.41髙木 陽斐 (2)
岡田 惟蘭 (1)
片山 晋也 (1)
長島 清章 (2)
焼津豊田
347.79髙田 真采 (2)
辻村 宇樂 (1)
山本 煌大 (1)
河合 寧央 (2)
浜松湖東
448.12太田 悠介 (2)
東 景太 (1)
村松 脩利 (1)
夏秋 竜斗 (2)
浜松北浜
549.71若林 律貴 (2)
笹瀬 皓哉 (1)
牧田 麗史 (1)
大石 源喜 (2)
静岡大里
650.60渡邊 大祐 (2)
芹澤正太郎 (1)
田中 悠介 (1)
今泉 惺太 (2)
清水第二
750.87渡辺 樹貴 (2)
中野 完 (1)
高井 優太 (1)
石橋 史恩 (2)
伊豆の国韮山
852.39小原 澪音 (2)
倉林 大和 (1)
杉本 睦空 (1)
熱田 虎太郎 (2)
富士岳陽

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
147.84八木 飛馬 (2)
田中 陽大 (1)
大石 創太 (1)
増田 歩嘉 (2)
吉田
247.93粟野 佑規 (2)
山﨑 劉馬 (1)
鈴木 夏輝 (1)
青木 雅斗 (2)
袋井浅羽
349.69伊東 快 (2)
和田 歩記 (1)
上杉 徹平 (1)
三枝 波瑠 (2)
沼津金岡
449.70岩下 幹汰 (2)
松下 颯太 (1)
坪井波瑠飛 (1)
川合 響 (2)
浜松都田
549.99中山アキラ (2)
嘉数 希飛 (1)
石原 大雅 (1)
ドゥモビッチ斗立天 (2)
浜松開成
650.15伊藤 駿太 (2)
志田 栄祐 (1)
奥野 晴 (1)
清水 聡真 (2)
清水袖師
750.60髙井 亮佑 (2)
鈴木 利玖 (1)
薗田 瑞希 (1)
遠藤 稟大 (2)
富士岩松
850.67寺井 正玲 (2)
磯部 仁 (1)
津野 優斗 (1)
海野 陽希 (2)
静岡東豊田

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
148.17山内 理央 (2)
奈須海七風 (1)
落合 朝飛 (1)
野尻憧太郎 (2)
浜松西部
249.06安藤 歩夢 (2)
井上 拓哉 (1)
臼井 友耶 (1)
芦澤 遥音 (2)
富士吉原二
349.16山内 翔貴 (2)
小原 颯馬 (1)
木内 聖海 (1)
山田 孝喜 (2)
菊川西
449.19影山 維吹 (2)
堀内らいむ (1)
矢吹 優海 (1)
高橋 優斗 (2)
浜松高台
550.76岩崎 心人 (2)
東 優太 (1)
畠山 陽斗 (1)
原田 陽向 (2)
清水第四
650.87松澤 友宏 (2)
成川 倭士 (1)
中澤 拓真 (1)
小林 哲也 (2)
静岡東
751.15木下 剛 (2)
栗原 光希 (1)
中村 勇海 (1)
新開 一輝 (2)
富士吉原北
851.66四之宮 星夏 (2)
森 悠貴 (1)
兵藤 佑剛 (1)
吉井 天晴 (2)
伊東対島

 

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
145.47 NGR増田 陽斗 (2)
鈴木 暢 (1)
鈴木 悠大 (1)
佐々木 孝太 (2)
伊東南
247.68粟野 佑規 (2)
山﨑 劉馬 (1)
鈴木 夏輝 (1)
青木 雅斗 (2)
袋井浅羽
347.78土屋 博貴 (2)
川會 貴斗 (1)
大石 剛宇 (1)
山内皓士郎 (2)
磐田竜洋
447.84小森 琥珀 (2)
松浦 祐璃 (1)
望月 丈瑠 (1)
菊田 麗羽 (2)
清水飯田
548.10髙田 真采 (2)
辻村 宇樂 (1)
山本 煌大 (1)
河合 寧央 (2)
浜松湖東
648.27松浦 新太 (2)
杉山 礼 (1)
服部 凌也 (1)
倉繁 碩 (2)
掛川西
748.35髙木 陽斐 (2)
岡田 惟蘭 (1)
片山 晋也 (1)
長島 清章 (2)
焼津豊田
DQ八木 飛馬 (2)
田中 陽大 (1)
大石 創太 (1)
増田 歩嘉 (2)
吉田

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
143.58宇田 要輝 (3)
高木 大門 (3)
小田 颯馬 (3)
西澤 梓希 (3)
菊川西
244.61小川 武士 (3)
井上 誠大 (3)
三輪 輝明 (3)
佐藤 和輝 (2)
御殿場
344.61青島 航太 (3)
三浦 武 (3)
碓氷 大智 (3)
青島 真 (3)
浜松南部
445.09新海 航生 (3)
浅井 大輔 (3)
長谷川愉大 (3)
前田 翔葵 (3)
静岡南
545.96田中 遥陽 (2)
渡邊 豪輝 (3)
石井 愛士 (3)
四反田 翔汰 (3)
函南
646.00鈴木 龍信 (2)
藁科 遙空 (3)
長谷川成海 (3)
山本 悠生 (3)
焼津大井川
746.12佐野 莉城 (3)
佐藤 伊武輝 (3)
小松 亮太 (2)
佐野 歩夢 (3)
富士宮四

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.19倉田 海 (3)
揚張 颯真 (3)
鈴木 舜大 (3)
伊藤 羽海 (2)
浜松湖東
245.55馬渕 輝 (3)
鈴木 空 (3)
清水 有哉 (3)
溝口 大樹 (2)
袋井周南
345.59鈴木 佑征 (3)
守谷 成陽 (3)
松田 颯太 (2)
銭田 瑞生 (3)
袋井南
445.91山本 龍之介 (3)
篠根 大輔 (3)
土屋 颯獅 (3)
秋山 達哉 (3)
富士南
546.02菊池 倭斗 (3)
植田 壮太 (2)
多田 楓 (3)
鍵山 獅穏 (2)
富士吉原北
646.73鈴木 敬斗 (3)
友田 恭輔 (3)
古屋 陽向 (3)
芥川 健斗 (3)
静岡東豊田
DQ大村 晴燈 (3)
桶谷 佳弘 (3)
保田 敬介 (3)
清水 進平 (3)
静岡安東
DQ又平 優希 (3)
竹花 耕亮 (3)
太田 佑希 (3)
吉川 忍 (3)
島田第二

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.43内藤 康陽 (3)
津ヶ谷航貴 (3)
須和部琢杜 (3)
藤本 悠椰 (3)
浜松積志
244.78石本 大河 (3)
蜂須賀 翼 (3)
平野 海吏 (3)
鈴木 颯 (3)
浜松新津
345.63佐々木小次郎 (3)
中村 謙太 (2)
梅崎 涼 (3)
村松 武 (3)
浜松北浜東部
445.94中野優太郎 (3)
栗原 駿樹 (3)
望月 海聖 (3)
仁藤 生吹 (2)
焼津大村
546.14宇都宮 秀斗 (3)
長田 陽向 (3)
杉本 圭吾 (3)
西島 光汰朗 (3)
伊東南
646.37望月 雄介 (3)
前田 和哉 (3)
秋山 翔 (3)
朝木 翔琉 (3)
富士田子浦
746.56井上 周也 (3)
藤田 一輝 (3)
山本 拓叶 (3)
田中 柊羽 (3)
富士吉原二
DQ大橋 廉 (3)
辻 亮輔 (3)
岩科 陸 (3)
繁田 陽生 (3)
静岡東

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.81山下 空良 (3)
甲斐誠二郎 (3)
竹内 一希 (3)
青木 翼 (3)
浜松浜名
245.72粉川 晃多 (3)
寺田 光貴 (3)
田村 祐樹 (3)
梶原 涼 (3)
磐田南部
345.73加藤 啓太 (3)
末岡 彩登 (3)
立石 悠弥 (3)
五十嵐滉太 (3)
静岡豊田
446.10齋藤 圭吾 (3)
南 長門 (3)
永井 奏太 (3)
武田 伊織 (2)
御殿場原里
546.12池谷 綾真 (3)
村松 秀太 (3)
長谷川拓哉 (3)
髙橋 海斗 (3)
焼津大富
646.34神南 充希 (3)
萱場 海斗 (2)
金子 耀 (3)
細川 大翔 (3)
沼津第五
746.41秋山 慎一 (3)
酒井美都樹 (3)
武田 侑士 (2)
戸塚 晄貴 (2)
静岡賤機
846.72池ヶ谷 大雅 (3)
大田 琉聖 (3)
渡邉 翔 (3)
佐野 雄一 (3)
富士宮一

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
143.35斉藤 涼馬 (3)
田村 莉樹 (3)
内屋 翔太 (3)
大石 凌功 (3)
吉田
244.19山下 然 (3)
伊藤 遼河 (3)
藤原 一成 (3)
森川 皓喜 (2)
浜松北浜
345.49小川 耀二郎 (2)
長田 悠希 (3)
真野 暁 (3)
山田 陽太 (2)
沼津大岡
445.57辻村 祐翔 (2)
野村 悠斗 (3)
山口 空 (3)
村松 晃成 (3)
浜松麁玉
545.86長葭 遥斗 (3)
牧田 惟吹 (3)
成田 旭 (3)
早川 大地 (2)
浜松開誠館
645.95山口 翔平 (3)
鈴木 直輝 (3)
濵田 洸瑠 (3)
山田 雄大 (3)
伊豆の国長岡
746.02山田 勇介 (3)
伏見 航平 (3)
池田 柊斗 (3)
高橋 龍斗 (3)
清水袖師
847.19有松 和輝 (2)
渡邉 剛士 (3)
瓜生 雄貴 (3)
山田 昌輝 (3)
焼津豊田

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
143.12 県中学新斉藤 涼馬 (3)
田村 莉樹 (3)
内屋 翔太 (3)
大石 凌功 (3)
吉田
243.27 県中学新宇田 要輝 (3)
高木 大門 (3)
小田 颯馬 (3)
西澤 梓希 (3)
菊川西
344.01内藤 康陽 (3)
津ヶ谷航貴 (3)
須和部琢杜 (3)
藤本 悠椰 (3)
浜松積志
444.26山下 然 (3)
伊藤 遼河 (3)
藤原 一成 (3)
森川 皓喜 (2)
浜松北浜
544.60石本 大河 (3)
蜂須賀 翼 (3)
平野 海吏 (3)
鈴木 颯 (3)
浜松新津
644.74青島 航太 (3)
三浦 武 (3)
碓氷 大智 (3)
青島 真 (3)
浜松南部
744.87山下 空良 (3)
甲斐誠二郎 (3)
竹内 一希 (3)
青木 翼 (3)
浜松浜名
844.90小川 武士 (3)
井上 誠大 (3)
三輪 輝明 (3)
佐藤 和輝 (2)
御殿場

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85豊田 皓士 (3)浜松天竜
21m85平野 海吏 (3)浜松新津
31m80山田 雄大 (3)伊豆の国長岡
41m75川口 陽生 (3)富士岳陽
51m75細川 大翔 (3)沼津第五
61m70芥川 健斗 (3)静岡東豊田
71m70大石 悠生 (3)附属浜松
81m70秋山 達哉 (3)富士南
91m65石間 万葉 (3)牧之原榛原
91m65徳田 悠人 (3)静岡美和
91m65カワベ ジサム (3)浜松浜名
121m65山岸 喜貴 (3)磐田神明
131m65久保田 悠介 (3)沼津四
141m65大園 弘晴 (3)清水第六
141m65山本 数馬 (2)磐田第一
161m60小林 海斗 (3)伊豆の国長岡
161m60小野川和真 (3)浜松三方原
161m60髙部 悠哉 (2)浜松北部
161m60海野 祐己 (3)浜松南陽
201m60青木 謙太 (3)浜松北部
201m60小野 結心 (3)焼津豊田
201m60本田 蔵人 (3)浜松浜北北部
NM吉田 剛琉 (3)富士田子浦
NM大島 拓人 (3)焼津豊田
NM村松 衛 (2)森旭が丘
NM下山 秀飛 (2)富士田子浦
NM小穴 陽哉 (3)富士吉原二
NM河野 樹 (3)焼津大村
NM松下 湧音 (2)牧之原榛原
NM八木 一優 (2)吉田
NM望月 図南 (3)富士岩松
NM加藤 啓太 (3)静岡豊田
NM小林 丈流 (2)浜松新津
NM篠根 大輔 (3)富士南
NM長田 陽向 (3)伊東南
NM守屋 海斗 (3)富士吉原北
NM小柳 俊輔 (3)島田金谷
NM上坂 奎登 (3)静岡末広
NM鈴木 篤郎 (3)中川根

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m00三浦 温隼 (3)磐田福田
23m50名坂 公希 (3)湖西新居
33m40山本 皓生 (3)静岡中島
43m30杉浦 佑周 (3)浜松丸塚
43m30若竹 瞬 (2)静岡中島
63m30市川 昊 (2)浜松春野
73m30野末 竣介 (3)湖西鷲津
83m30佐藤 大輝 (3)浜松新津
93m30久保 翔也 (3)湖西鷲津
103m20鈴木 達也 (2)浜松春野
112m80中嶋 耕平 (2)湖西新居
NM村上 優月 (3)浜松光が丘
NM松井 唯悟 (2)浜松清竜
NM平野 大翔 (3)浜松丸塚
NM伊藤 彪羅 (2)磐田福田
NM遠藤 稟大 (2)富士岩松

 

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m90山本 涼雅 (1)湖西新居
22m80大畑亜来良 (3)浜松春野
32m70片山 結仁 (2)湖西新居
42m60西川 卓輔 (1)湖西新居
52m50鈴木 健心 (1)浜松清竜
62m40渡辺 公 (3)浜松光が丘
DNS加藤 涼大 (3)湖西新居

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m81 +2.4村松 晃成 (3)浜松麁玉
26m79 +1.1田内 怜磨 (3)沼津二
36m67 +2.1山下 然 (3)浜松北浜
46m47 +2.1船木 俊哉 (3)磐田神明
56m37 +1.9甲斐誠二郎 (3)浜松浜名
66m34 +1.5大石 凌功 (3)吉田
76m33 +0.5古賀 桜太郎 (3)三島南
86m29 +1.3大城 笙太 (3)静岡服織
96m26 +1.9廣瀨 亘洋 (3)沼津金岡
106m20 +1.6桶谷 佳弘 (3)静岡安東
116m19 +2.8藤本 悠椰 (3)浜松積志
126m13 +1.3大橋 廉 (3)静岡東
136m07 +1.5藤本 晴也 (3)磐田第一
145m97 +1.0木村 稟 (3)裾野東
155m95 +2.1深井 栄希 (3)附属静岡
165m93 +1.7望月 尉吹 (2)清水飯田
175m92 +1.4稲垣 光貴 (3)浜松丸塚
185m89 +1.9山本 紘史 (3)牧之原
195m76 +1.4鈴木 直輝 (3)伊豆の国長岡
205m75 +1.3三浦 武 (3)浜松南部
215m74 +1.8土屋 充慶 (2)御殿場富士岡
225m72 +2.0竹村 陽希 (3)浜松雄踏
235m70 +1.1杉本 圭吾 (3)伊東南
245m64 +2.4小穴 陽哉 (3)富士吉原二
255m63 +2.4中野優太郎 (3)焼津大村
265m62 +1.6佐野 莉城 (3)富士宮四
275m57 +1.7高橋 龍斗 (3)清水袖師
285m57 +1.4是永 大夢 (3)東海大翔洋
295m57 +1.5松原 勇 (3)静岡東
305m56 +1.7安藤 翔和 (2)裾野東
315m50 +1.6川口 陽生 (3)富士岳陽
325m41 +1.3敦賀 郁哉 (2)静岡安東
335m35 +1.6塚田 悠斗 (3)裾野西
345m11 +0.9森下 優輝 (3)掛川東
355m05 +1.4秋山 斗陽 (3)袋井浅羽
365m03 +1.4土屋 永太 (3)焼津小川
DNS豊田 皓士 (3)浜松天竜
DNS平野 海吏 (3)浜松新津
DNS秋山 達哉 (3)富士南

 

男子共通 砲丸投(5.0kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.0kg) 決勝

順位記録選手所属
112m06藤岡 広樹 (3)浜松庄内
211m92嶺田 蓮 (3)浜松光が丘
311m25山内 湧暉 (3)浜松細江
411m18鳥澤 快斗 (3)東伊豆稲取
511m09櫟原 裕太 (2)静岡賤機
610m82鈴木 一世 (3)浜松新津
710m63小野田颯吹 (3)浜松丸塚
810m38藤原 守優 (3)長泉
 10m37内野 皓平 (3)浜松丸塚
 10m32柴田 翔叶 (3)磐田城山
 10m00佐藤 紫羽 (3)浜松三方原
 9m93大芝 潤弥 (3)沼津金岡
 9m90野田 海斗 (3)清水袖師
 9m83影山 翔也 (2)浜松都田
 9m73川口 理樹 (3)富士吉原三
 9m68長島 颯 (3)浜松笠井
 9m52山内 海里 (2)浜松東陽
NM鈴木 登偉 (3)富士吉原一
NM清水 悠介 (3)静岡高松
NM和久田 郷 (2)浜松細江
NM多田 楓 (3)富士吉原北
NM前田 哲 (3)静岡豊田
NM菅沼 たかし (2)沼津大岡
NM松村 倖汰 (2)静岡城山
NM常松 光 (3)伊東南
NM小林 章馬 (2)富士宮四
NM若山 優樹 (3)焼津大村
NM古瀬 龍聖 (3)三島中郷西
NM佐野 友哉 (3)清水第六
NM高橋 優太 (3)静岡東豊田
NM稻垣 静輝 (3)浜松北星
NM古川 碧 (3)御殿場
NM藁科 準 (3)焼津大井川
NM渡辺 太一 (2)静岡豊田
NM池谷 羽琉 (3)裾野西
NM小柳 慶斗 (2)静岡大里
NM三浦 理来 (3)日大三島
NM梅本 新大 (3)清水袖師
DNS藤澤 琉生 (3)清水第六

 

男子共通 四種110mH(0.914m/9.14m)

男子共通 四種110mH(0.914m/9.14m) 1組(+0.3)

順位記録選手所属
115.61 (777)山田 雄大 (3)伊豆の国長岡
215.66 (772)五十嵐滉太 (3)静岡豊田
316.24 (706)宮澤 拓希 (3)富士岩松
416.66 (660)中村 侑勢 (3)磐田城山
516.86 (639)細川 大翔 (3)沼津第五
616.96 (628)吉海 慶斗 (3)伊豆の国長岡
717.83 (541)大川 博也 (3)沼津第五
DNS沢井 寛人 (2)三島錦田

男子共通 四種110mH(0.914m/9.14m) 2組(+0.2)

順位記録選手所属
117.12 (612)松浦 佑亮 (3)清水南
217.19 (605)長田 陽向 (3)伊東南
317.20 (604)田村ヨシミツ (3)浜松東陽
417.72 (551)池田 柊斗 (3)清水袖師
518.30 (496)矢澤 高志 (3)清水南
618.40 (486)中村 颯太 (3)浜松江西
718.77 (453)鈴木 颯斗 (3)浜松北浜東部
819.04 (429)古瀬 龍聖 (3)三島中郷西

男子共通 四種110mH(0.914m/9.14m) 3組(+0.2)

順位記録選手所属
118.31 (495)上坂 奎登 (3)静岡末広
219.61 (381)草野 知将 (3)浜松積志
319.69 (374)青木 謙太 (3)浜松北部
419.73 (371)大村 晴燈 (3)静岡安東
520.21 (333)辻村 蓮 (2)浜松北星
621.17 (263)瓜生 雄貴 (3)焼津豊田
721.26 (256)鈴木 楓 (3)浜松開成
822.64 (171)髙橋 海斗 (3)焼津大富

男子共通 四種110mH(0.914m/9.14m) 総合

順位記録選手所属
115.61 +0.3 (777)山田 雄大 (3)伊豆の国長岡
215.66 +0.3 (772)五十嵐滉太 (3)静岡豊田
316.24 +0.3 (706)宮澤 拓希 (3)富士岩松
416.66 +0.3 (660)中村 侑勢 (3)磐田城山
516.86 +0.3 (639)細川 大翔 (3)沼津第五
616.96 +0.3 (628)吉海 慶斗 (3)伊豆の国長岡
717.12 +0.2 (612)松浦 佑亮 (3)清水南
817.19 +0.2 (605)長田 陽向 (3)伊東南
917.20 +0.2 (604)田村ヨシミツ (3)浜松東陽
1017.72 +0.2 (551)池田 柊斗 (3)清水袖師
1117.83 +0.3 (541)大川 博也 (3)沼津第五
1218.30 +0.2 (496)矢澤 高志 (3)清水南
1318.31 +0.2 (495)上坂 奎登 (3)静岡末広
1418.40 +0.2 (486)中村 颯太 (3)浜松江西
1518.77 +0.2 (453)鈴木 颯斗 (3)浜松北浜東部

 

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位記録選手所属
159.19 (441)瓜生 雄貴 (3)焼津豊田
21:00.13 (409)辻村 蓮 (2)浜松北星
31:00.70 (390)大村 晴燈 (3)静岡安東
41:01.40 (367)髙橋 海斗 (3)焼津大富
51:02.60 (329)草野 知将 (3)浜松積志
61:02.64 (328)鈴木 颯斗 (3)浜松北浜東部
71:06.81 (211)鈴木 楓 (3)浜松開成

男子共通 四種400m 2組

順位記録選手所属
156.06 (557)五十嵐滉太 (3)静岡豊田
259.75 (422)青木 謙太 (3)浜松北部
31:00.21 (406)矢澤 高志 (3)清水南
41:00.22 (406)松浦 佑亮 (3)清水南
51:01.74 (356)大川 博也 (3)沼津第五
61:02.14 (343)宮澤 拓希 (3)富士岩松
71:03.46 (303)池田 柊斗 (3)清水袖師
81:03.89 (290)中村 颯太 (3)浜松江西

男子共通 四種400m 3組

順位記録選手所属
154.94 (601)吉海 慶斗 (3)伊豆の国長岡
255.37 (584)長田 陽向 (3)伊東南
355.61 (575)中村 侑勢 (3)磐田城山
456.51 (540)山田 雄大 (3)伊豆の国長岡
556.74 (531)田村ヨシミツ (3)浜松東陽
657.58 (499)細川 大翔 (3)沼津第五
758.57 (463)上坂 奎登 (3)静岡末広
81:00.32 (402)古瀬 龍聖 (3)三島中郷西

男子共通 四種400m 総合

順位記録選手所属
154.94 (601)吉海 慶斗 (3)伊豆の国長岡
255.37 (584)長田 陽向 (3)伊東南
355.61 (575)中村 侑勢 (3)磐田城山
456.06 (557)五十嵐滉太 (3)静岡豊田
556.51 (540)山田 雄大 (3)伊豆の国長岡
656.74 (531)田村ヨシミツ (3)浜松東陽
757.58 (499)細川 大翔 (3)沼津第五
858.57 (463)上坂 奎登 (3)静岡末広
959.19 (441)瓜生 雄貴 (3)焼津豊田
1059.75 (422)青木 謙太 (3)浜松北部
111:00.13 (409)辻村 蓮 (2)浜松北星
121:00.21 (406)矢澤 高志 (3)清水南
131:00.22 (406)松浦 佑亮 (3)清水南
141:00.32 (402)古瀬 龍聖 (3)三島中郷西
151:00.70 (390)大村 晴燈 (3)静岡安東

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝

順位記録選手所属
1m80 (627)山田 雄大 (3)伊豆の国長岡
1m71 (552)中村 颯太 (3)浜松江西
1m68 (528)細川 大翔 (3)沼津第五
1m65 (504)青木 謙太 (3)浜松北部
1m62 (480)古瀬 龍聖 (3)三島中郷西
1m62 (480)田村ヨシミツ (3)浜松東陽
1m59 (457)大村 晴燈 (3)静岡安東
1m59 (457)吉海 慶斗 (3)伊豆の国長岡
1m59 (457)上坂 奎登 (3)静岡末広
1m56 (434)長田 陽向 (3)伊東南
1m53 (411)矢澤 高志 (3)清水南
1m53 (411)草野 知将 (3)浜松積志
1m53 (411)宮澤 拓希 (3)富士岩松
1m50 (389)中村 侑勢 (3)磐田城山
1m50 (389)髙橋 海斗 (3)焼津大富
1m50 (389)鈴木 颯斗 (3)浜松北浜東部
1m44 (345)大川 博也 (3)沼津第五
1m41 (324)五十嵐滉太 (3)静岡豊田
1m41 (324)松浦 佑亮 (3)清水南
1m38 (303)瓜生 雄貴 (3)焼津豊田
1m38 (303)池田 柊斗 (3)清水袖師
1m35 (283)鈴木 楓 (3)浜松開成
1m35 (283)辻村 蓮 (2)浜松北星
DNS沢井 寛人 (2)三島錦田

男子共通 四種砲丸投(4.0kg)決勝

順位記録選手所属
112m02 (608)田村ヨシミツ (3)浜松東陽
210m32 (505)古瀬 龍聖 (3)三島中郷西
39m64 (464)上坂 奎登 (3)静岡末広
49m33 (445)中村 侑勢 (3)磐田城山
59m10 (432)矢澤 高志 (3)清水南
68m57 (400)吉海 慶斗 (3)伊豆の国長岡
78m56 (400)長田 陽向 (3)伊東南
88m12 (373)鈴木 楓 (3)浜松開成
98m07 (370)辻村 蓮 (2)浜松北星
108m04 (369)中村 颯太 (3)浜松江西
117m76 (352)松浦 佑亮 (3)清水南
127m59 (342)瓜生 雄貴 (3)焼津豊田
137m55 (340)池田 柊斗 (3)清水袖師
147m30 (325)青木 謙太 (3)浜松北部
157m25 (322)大村 晴燈 (3)静岡安東
157m25 (322)山田 雄大 (3)伊豆の国長岡
177m03 (309)髙橋 海斗 (3)焼津大富
186m90 (301)草野 知将 (3)浜松積志
196m84 (298)五十嵐滉太 (3)静岡豊田
206m75 (293)細川 大翔 (3)沼津第五
216m66 (287)大川 博也 (3)沼津第五
225m82 (238)宮澤 拓希 (3)富士岩松
235m67 (230)鈴木 颯斗 (3)浜松北浜東部
DNS沢井 寛人 (2)三島錦田

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12266山田 雄大 (3)伊豆の国長岡
22223田村ヨシミツ (3)浜松東陽
32086吉海 慶斗 (3)伊豆の国長岡
42069中村 侑勢 (3)磐田城山
52023長田 陽向 (3)伊東南
61959細川 大翔 (3)沼津第五
71951五十嵐滉太 (3)静岡豊田
81879上坂 奎登 (3)静岡末広
91816古瀬 龍聖 (3)三島中郷西
101745矢澤 高志 (3)清水南
111698宮澤 拓希 (3)富士岩松
121697中村 颯太 (3)浜松江西
131694松浦 佑亮 (3)清水南
141625青木 謙太 (3)浜松北部
151540大村 晴燈 (3)静岡安東
161529大川 博也 (3)沼津第五
171497池田 柊斗 (3)清水袖師
181422草野 知将 (3)浜松積志
191400鈴木 颯斗 (3)浜松北浜東部
201395辻村 蓮 (2)浜松北星
211349瓜生 雄貴 (3)焼津豊田
221236髙橋 海斗 (3)焼津大富
231123鈴木 楓 (3)浜松開成
DNS沢井 寛人 (2)三島錦田

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.56榊原 心美 (1)浜松丸塚
213.20安田 彩紗 (1)三島北上
313.38佐野 釉梨 (1)焼津豊田
413.53宇野 佳穂 (1)浜松笠井
513.64宮﨑わかな (1)浜松南部
614.20杉本 麻緒 (1)富士田子浦
DNS鈴木 仁菜 (1)静岡東豊田

女子1年 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.71小針 陽葉 (1)沼津原
213.31岡本 唯楓 (1)磐田福田
313.51後藤 梨里 (1)浜松与進
413.59菅井 優香 (1)富士吉原北
513.74櫻井 結菜 (1)焼津大村
613.79小柳津愛那 (1)藤枝西益津
714.10増田 舞 (1)静岡西奈
814.12高橋 千咲 (1)伊東南

女子1年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
113.15片桐 明星 (1)御前崎浜岡
213.16永井 真希 (1)東海大翔洋
313.38橋本 佳音 (1)静岡賤機
413.48篠原 柚葉 (1)三島北上
513.62大友 萌々佳 (1)富士岳陽
613.86岡田 菜沙 (1)浜松入野
713.92松下 小夏 (1)静岡東
814.32越前 絢望 (1)湖西白須賀

女子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
113.00伊藤 芽蕗 (1)浜松北星
213.28岡部 優奈 (1)長泉
313.46袴田友津稀 (1)磐田第一
413.59六坂ケイトジョイ (1)静岡服織
513.74橋本 詩音 (1)静岡雙葉
613.75伊藤 遥奈 (1)浜松三方原
713.83植川 柚季 (1)裾野須山
814.06栗原 千依 (1)沼津片浜

女子1年 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
112.87大嶽 眞子 (1)沼津四
213.28東 真緋 (1)浜松雄踏
313.52加藤 千帆 (1)静岡西奈
413.66山部 愛心 (1)沼津大岡
513.89鈴木 音緒 (1)清水
613.93新井 愛莉 (1)静岡大里
714.19落合 由鶴 (1)藤枝
DNS田澤 晴禾 (1)浜松湖東

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
112.66小針 陽葉 (1)沼津原
212.69榊原 心美 (1)浜松丸塚
313.05大嶽 眞子 (1)沼津四
413.05伊藤 芽蕗 (1)浜松北星
513.17片桐 明星 (1)御前崎浜岡
613.20永井 真希 (1)東海大翔洋
713.33岡部 優奈 (1)長泉
813.41安田 彩紗 (1)三島北上

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.41鈴木 音羽 (2)浜松浜北北部
212.87藤井 なごみ (2)伊東南
313.11神谷 唯菜 (2)伊豆の国長岡
413.15浅原 芽生 (2)島田金谷
513.29望月 澪 (2)静岡服織
613.48高畠 美羽 (2)静岡中島
713.50永野 凜 (2)掛川西

女子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.53木村 美結 (2)掛川西
212.90土屋 果蓮 (2)沼津浮島
312.96米澤 桃花 (2)浜松天竜
413.26芹沢 梨帆 (2)伊豆の国長岡
513.31瀧 有沙 (2)三島北上
613.44宗像美咲希 (2)清水飯田
713.69松原 結花 (2)藤枝明誠中
DNS天野 妃菜 (2)磐田神明

女子2年 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
112.75山口 琴愛 (2)富士南
213.08中井 七菜美 (2)伊東南
313.20望月 彩花 (2)沼津大岡
413.34菅本かおり (2)静岡大里
513.36鈴木莉依愛 (2)浜松入野
613.81山本 莉茉 (2)静岡大里
DNS小林 真昼 (2)静岡籠上
DNS小林 樹里 (2)浜松積志

女子2年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
112.64磯貝 唯菜 (2)浜松笠井
212.80佐藤 優衣 (2)沼津第三
313.12藤牧 莉央 (2)静岡高松
413.31松本小百合 (2)浜松都田
513.31村田弥由里 (2)湖西
613.44金松 里奈 (2)静岡西奈
713.63星野 双葉 (2)静岡美和
DNS福島 友華 (2)御殿場西

女子2年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
112.79赤坂 珠香 (2)浜松蜆塚
212.93櫻庭 寿乃 (2)沼津今沢
312.94水口 琥ハル (2)沼津浮島
413.21竹内沙里唯 (2)浜松麁玉
513.22宮下 唯菜 (2)長泉
613.52佐野 莉子 (2)浜松湖東
713.56池田 美加 (2)藤枝高洲
813.73松下 莉子 (2)静岡東豊田

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
112.42木村 美結 (2)掛川西
212.57鈴木 音羽 (2)浜松浜北北部
312.63磯貝 唯菜 (2)浜松笠井
412.75赤坂 珠香 (2)浜松蜆塚
512.83藤井 なごみ (2)伊東南
612.85佐藤 優衣 (2)沼津第三
712.86山口 琴愛 (2)富士南
812.92土屋 果蓮 (2)沼津浮島

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.51奥田 彩愛 (3)三島北上
212.84杉山 絢音 (3)三島北上
312.99塩谷 美月 (3)静岡服織
413.12伊藤 咲歩 (3)浜松北浜東部
513.22大箸 亜衣 (3)富士南
613.25前山 姫花 (3)袋井周南
713.61池ノ上愛佑梨 (3)藤枝明誠中

女子3年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.49松永 藍衣 (3)静岡末広
212.63浅井 日那 (3)三島山田
312.66丹澤 来羽 (3)沼津金岡
412.87小坂 彩菜 (3)浜松与進
513.12望月 優 (3)静岡南
613.25榊原 里音 (3)浜松佐鳴台
713.46深津 夢叶 (3)浜松東部
813.51五條莉紗子 (3)吉田

女子3年 100m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
112.46フロレス アリエ (3)浜松舞阪
212.58磯川 優 (3)伊東南
312.85鈴木満里奈 (3)静岡豊田
413.16小田木 凜 (3)静岡大里
513.18大村 紗加 (3)浜松西部
613.20勝亦 さら (3)長泉北
713.20古橋 若奈 (3)浜松湖東
813.28佐藤 愛栞 (3)沼津第五

女子3年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
112.51市川 舞衣 (3)沼津四
212.77山野 莉沙 (3)富士吉原二
313.00杉本奈津希 (3)静岡城内
413.04岡本 奈桜 (3)浜松北星
513.15松本 蒼良 (3)浜松細江
613.27牧野 舞奈 (3)静岡美和
713.42鈴木あすか (3)静岡長田南
DNS秦 くるみ (3)函南

女子3年 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
112.54浜野 ちせ (3)袋井南
212.79古川 莉彩 (3)沼津大岡
312.89田澤 菫 (3)静岡東豊田
413.11松尾 瑞希 (3)富士宮北山
513.30福田さくら (3)静岡末広
613.45藤原 瑚々 (3)御前崎浜岡
713.59牧野 想奈 (3)静岡美和
DNS澁井 舞香 (3)浜松北浜東部

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
112.38フロレス アリエ (3)浜松舞阪
212.42浜野 ちせ (3)袋井南
312.45奥田 彩愛 (3)三島北上
412.55松永 藍衣 (3)静岡末広
512.61市川 舞衣 (3)沼津四
612.62磯川 優 (3)伊東南
712.70浅井 日那 (3)三島山田
812.72丹澤 来羽 (3)沼津金岡

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
125.89浜野 ちせ (3)袋井南
226.84浅井 日那 (3)三島山田
327.27杉本奈津希 (3)静岡城内
427.58松尾 瑞希 (3)富士宮北山
528.04伊藤有佳里 (3)浜松富塚
DNS小坂 彩菜 (3)浜松与進
DNS小林 真昼 (2)静岡籠上

女子共通 200m 予選2組(-2.5)

順位記録選手所属
126.83奥田 彩愛 (3)三島北上
226.92田澤 菫 (3)静岡東豊田
327.06山野 莉沙 (3)富士吉原二
427.54岡本 奈桜 (3)浜松北星
528.23渡邉 かなえ (3)伊東南
628.34池谷ひかる (3)静岡東
729.41松下 莉子 (2)静岡東豊田
DNS小林 樹里 (2)浜松積志

女子共通 200m 予選3組(-2.9)

順位記録選手所属
126.99古川 莉彩 (3)沼津大岡
227.15松永 藍衣 (3)静岡末広
327.17木村 美結 (2)掛川西
427.51伊藤 咲歩 (3)浜松北浜東部
528.25松本 蒼良 (3)浜松細江
629.71池ノ上愛佑梨 (3)藤枝明誠中
DNS石割 愛菜 (3)静岡美和
DNS佐藤 優衣 (2)沼津第三

女子共通 200m 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
125.85フロレス アリエ (3)浜松舞阪
226.17丹澤 来羽 (3)沼津金岡
326.84磯貝 唯菜 (2)浜松笠井
427.24桶澤こころ (3)静岡大里
527.61佐藤 愛栞 (3)沼津第五
627.70加藤 千裕 (3)浜松開成
728.08藤牧 莉央 (2)静岡高松
828.61田中 亜実 (3)三島中郷

女子共通 200m 予選5組(-2.5)

順位記録選手所属
126.18市川 舞衣 (3)沼津四
226.36鈴木満里奈 (3)静岡豊田
326.78赤坂 珠香 (2)浜松蜆塚
427.16伊海 祈 (3)沼津金岡
527.24小永井 花 (3)磐田豊田
628.34永井 真希 (1)東海大翔洋
729.06池田 美加 (2)藤枝高洲
DNS杉山 絢音 (3)三島北上

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-3.3)

順位記録選手所属
125.91フロレス アリエ (3)浜松舞阪
226.08浜野 ちせ (3)袋井南
326.60市川 舞衣 (3)沼津四
426.74鈴木満里奈 (3)静岡豊田
527.05赤坂 珠香 (2)浜松蜆塚
627.12磯貝 唯菜 (2)浜松笠井
DNS奥田 彩愛 (3)三島北上
DNS丹澤 来羽 (3)沼津金岡

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:22.45小山 和月 (1)富士鷹岡
22:27.32杉山礎典香 (1)静岡東
32:27.78深澤 雪花 (1)富士田子浦
42:28.90鈴木 奏音 (1)袋井
52:30.63杉本楠々波 (1)浜松与進
62:32.94髙橋 夢花 (1)下田
72:36.36小林 桃花 (1)静岡長田南

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:24.14世古 凪沙 (1)清水
22:25.15磯崎 心音 (1)吉田
32:27.22沖田 真優 (1)富士岳陽
42:29.70戸塚 光梨 (1)掛川西
52:30.70戸塚ひなた (1)浜松新津
62:31.21小澤さくら (1)磐田城山
72:40.75岩﨑華奈美 (1)焼津小川
DNS村松 姫汐 (1)静岡長田西

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:23.33鈴木しえる (1)浜松北浜
22:23.61勝呂 遥香 (1)裾野東
32:33.95後藤 光稀 (1)富士宮大富士
42:34.98村松 那知 (1)浜松積志
52:36.44榮元 佑真 (1)静岡籠上
62:36.44内山 陽葉 (1)浜松中郡
72:36.50嶋村 朱梨 (1)富士宮四
82:41.30澤本こころ (1)中川根

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:28.55関口 楓花 (1)長泉
22:29.87中村 環菜 (1)磐田豊岡
32:33.41大畑 香子 (1)浜松佐鳴台
42:35.13福士 茜 (1)伊豆の国韮山
52:36.53福田 桃子 (1)静岡大里
62:37.25渡邊 佑美 (1)清水第一
72:37.52渡邉 智夏 (1)静岡大里
82:42.40中田 真実 (1)富士宮第二

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:26.19若林 藍那 (1)浜松開誠館
22:27.52長田 彩沙 (1)御殿場
32:28.08和田愛加里 (1)浜松北浜
42:28.26井口 倖李 (1)富士岳陽
52:31.29杉森 虹音 (1)浜松北浜東部
62:38.01清水 麻琴 (1)清水飯田
72:42.37西本 樹 (1)静岡観山
DNS菅沼 英奈 (1)静岡東

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:21.10勝呂 遥香 (1)裾野東
22:21.10小山 和月 (1)富士鷹岡
32:21.61鈴木しえる (1)浜松北浜
42:22.84若林 藍那 (1)浜松開誠館
52:23.12世古 凪沙 (1)清水
62:24.56磯崎 心音 (1)吉田
72:28.65杉山礎典香 (1)静岡東
82:32.60沖田 真優 (1)富士岳陽

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:14.86細谷 愛子 (3)静岡東
22:23.10井柳 舞 (2)浜松東陽
32:24.58藤田 咲良 (3)富士宮北山
42:25.42杉浦 遼 (3)三島北上
52:25.45下玉利那美 (2)浜松北浜
62:30.55都田 朱音 (2)清水第四
72:30.88志村 優依 (3)島田第一

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:14.82杉森 心音 (3)浜松北浜
22:15.05関 美澪 (3)清水
32:18.92臼井 千晴 (2)静岡雙葉
42:20.22加藤 佳怜 (3)熱海泉
52:24.68蜂須賀夕來 (2)磐田城山
62:27.97西條 那菜 (3)静岡東
72:29.43廣瀬 梛 (2)裾野東
DNS水谷 莉子 (3)湖西新居

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:15.35武田 亜子 (2)三島南
22:20.89渡邉 悠希菜 (2)富士吉原二
32:22.85衛藤菜々子 (2)袋井南
42:23.26市川 梨愛 (3)吉田
52:25.08伊藤 姫来 (2)磐田福田
62:25.85中村 由奈 (3)御殿場
72:30.20立川 緋彩 (2)清水庵原
82:32.11藤田 萌香 (3)吉田

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:17.27安井友真里 (2)浜松細江
22:17.27森 彩純 (3)御殿場
32:22.44松井 花音 (3)浜松開成
42:22.62斎藤 愛莉 (2)函南東
52:25.41今野 世梨 (3)静岡安東
62:25.96鈴木 茜 (3)浜松与進
72:35.33吉塲 深月 (2)牧之原榛原
82:38.31桑原 万実 (2)静岡賤機

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:17.43宮田 怜奈 (3)浜松北部
22:17.64三宅 凜果 (3)長泉北
32:19.63蜂須賀來奈 (2)磐田城山
42:26.23大橋 友聖 (2)沼津第五
52:26.29西村日菜子 (3)静岡安東
62:28.30鈴木 千鶴 (3)静岡城山
72:30.54加治屋沙織 (3)浜松笠井
82:33.32小澤 心羽 (3)沼津片浜

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:11.45杉森 心音 (3)浜松北浜
22:11.89細谷 愛子 (3)静岡東
32:12.78武田 亜子 (2)三島南
42:17.52関 美澪 (3)清水
52:17.85宮田 怜奈 (3)浜松北部
62:19.43三宅 凜果 (3)長泉北
72:22.14安井友真里 (2)浜松細江
82:30.99森 彩純 (3)御殿場

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:21.27 県中学新 NGR杉森 心音 (3)浜松北浜
24:24.00 NGR細谷 愛子 (3)静岡東
34:35.39森 彩純 (3)御殿場
44:40.17宮田 怜奈 (3)浜松北部
54:40.71斎藤 愛莉 (2)函南東
64:41.95下玉利那美 (2)浜松北浜
74:42.98衛藤菜々子 (2)袋井南
84:44.67竹下 志野 (3)静岡安東
94:44.71安井友真里 (2)浜松細江
104:45.04平塚 心南 (3)静岡東
114:45.38関 美澪 (3)清水
124:45.91加藤 佳怜 (3)熱海泉
134:46.59渡邉 華那 (2)島田六合
144:48.24松永 美空 (3)静岡安東
154:54.48小澤 心羽 (3)沼津片浜
164:55.39鈴木 茜 (3)浜松与進
174:56.91市川 梨愛 (3)吉田
185:02.53藤田 咲良 (3)富士宮北山
195:14.68吉塲 深月 (2)牧之原榛原
DNS武田 亜子 (2)三島南
DNS水谷 莉子 (3)湖西新居

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:42.98小山 和月 (1)富士鷹岡
24:43.06廣瀬 梛 (2)裾野東
34:47.99渡邉 悠希菜 (2)富士吉原二
44:50.17蜂須賀來奈 (2)磐田城山
54:50.21岡本 姫渚乃 (2)裾野東
64:58.05レミュー栄美 (2)附属浜松
74:59.62立川 緋彩 (2)清水庵原
84:59.77大橋 友聖 (2)沼津第五
94:59.82河合 美姫 (2)浜松北浜東部
104:59.89高橋 萌 (3)吉田
115:00.20石上さつき (3)静岡長田西
125:02.07吉田 来百 (2)伊豆の国長岡
135:02.47鈴木 千鶴 (3)静岡城山
145:06.10鈴木 珠恵 (3)藤枝西益津
155:08.04都田 朱音 (2)清水第四
165:08.74加治屋沙織 (3)浜松笠井
DNS太田 友菜 (2)浜松湖東
DNS伊藤 姫来 (2)磐田福田

女子共通 1500m タイムレース総合

順位記録選手所属
14:21.27 県中学新 NGR杉森 心音 (3)浜松北浜
24:24.00 NGR細谷 愛子 (3)静岡東
34:35.39森 彩純 (3)御殿場
44:40.17宮田 怜奈 (3)浜松北部
54:40.71斎藤 愛莉 (2)函南東
64:41.95下玉利那美 (2)浜松北浜
74:42.98小山 和月 (1)富士鷹岡
84:42.98衛藤菜々子 (2)袋井南
94:43.06廣瀬 梛 (2)裾野東
104:44.67竹下 志野 (3)静岡安東
114:44.71安井友真里 (2)浜松細江
124:45.04平塚 心南 (3)静岡東
134:45.38関 美澪 (3)清水
144:45.91加藤 佳怜 (3)熱海泉
154:46.59渡邉 華那 (2)島田六合

 

女子共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選

女子共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
114.42小早川 心暖 (2)伊豆修善寺
215.67千葉 紗綺 (3)浜松積志
315.84天野 琴菜 (2)静岡雙葉
415.85戸塚 彩姫 (3)静岡豊田
516.29古森 唯楽 (3)三島北上
616.60貴家 ありさ (2)長泉北
DQ松浦 乃菜 (3)掛川北

女子共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
114.49永井 真滉 (3)東海大翔洋
215.19匂坂 美菜 (3)菊川西
315.57下山 陽咲 (2)伊豆修善寺
415.69成松 春香 (3)静岡蒲原
516.37寺田 真依 (3)浜松笠井
616.64山崎 瑛里奈 (3)富士鷹岡
717.30長嶋 彩加 (3)静岡大里
DQ西尾 小夏 (3)浜松三方原

女子共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
115.03永田美緒琳 (3)浜松北部
215.49朝倉 萌葉 (3)伊豆の国大仁
315.91小永井 花 (3)磐田豊田
415.95菅本かおり (2)静岡大里
516.36湯山 葵衣 (3)清水袖師
616.81秋山 くるみ (3)沼津原
716.91横田 尚子 (3)富士田子浦
DNS加藤菜々子 (2)浜松笠井

女子共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
115.14大川 ゆらり (3)伊東南
215.56山﨑 愛寧 (3)静岡東
316.09森 陽奈子 (3)浜松天竜
416.41星野 花弥 (3)湖西
517.11芹澤あいり (3)清水第二
617.43木内 悠華 (3)富士
717.68清水 麻琴 (1)清水飯田
DNS寺岡 若葉 (2)沼津第五

女子共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
115.15藤田愛以花 (3)附属静岡
215.33加藤 陽菜 (3)浜松光が丘
316.12加藤 瑚鞠 (3)浜松北浜東部
416.13水口 琥ハル (2)沼津浮島
516.43青島 海空 (1)静岡南
616.49由井 音葉 (3)富士宮一
716.53武澤 菜織 (3)磐田第一
817.46山本 英理 (3)静岡服織

 

女子共通 100mH(0.762m/8.0m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m/8.0m) 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
113.91小早川 心暖 (2)伊豆修善寺
214.20永井 真滉 (3)東海大翔洋
314.76大川 ゆらり (3)伊東南
414.80永田美緒琳 (3)浜松北部
514.88匂坂 美菜 (3)菊川西
614.94加藤 陽菜 (3)浜松光が丘
715.04藤田愛以花 (3)附属静岡
815.07朝倉 萌葉 (3)伊豆の国大仁

 

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.17加藤菜々子 (2)
宇野 佳穂 (1)
加藤那奈美 (1)
磯貝 唯菜 (2)
浜松笠井
252.51山本 莉茉 (2)
新井 愛莉 (1)
狩野 愛唯 (1)
菅本かおり (2)
静岡大里
352.84レガスピ シャイナ (2)
甘糟 結菜 (1)
大芝 姫咲羅 (1)
杉山 智咲 (2)
沼津金岡
452.92鈴木亜央衣 (2)
伊藤 遥奈 (1)
田中ココミ (1)
磯部 苺香 (2)
浜松三方原
554.36茶山 詩苑 (2)
松下 小夏 (1)
長田和佳奈 (1)
新居 華佳 (2)
静岡東
656.78三好 七香 (2)
三好 柑和 (1)
相良 陶子 (1)
山口 玲奈 (2)
伊東対島
DQ林 桂子 (2)
西村ほの夏 (1)
安立 晴香 (1)
山本 真子 (2)
浜松積志

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.40宮下 彩菜 (2)
岡部 優奈 (1)
藤波 茉奈 (1)
宮下 唯菜 (2)
長泉
252.41縣 瑠奈 (2)
太田 幸実 (1)
東 真緋 (1)
芥川 凜 (2)
浜松雄踏
353.06門川 琴音 (2)
村松 紗帆 (1)
奥宮 和花 (1)
竹内沙里唯 (2)
浜松麁玉
453.70松永 莉音 (2)
橋本 佳音 (1)
酒井 樹里 (1)
菊元 雅 (2)
静岡賤機
554.79高橋 遥香 (2)
小野 実優 (1)
金刺 ゆり (1)
井出 結菜 (2)
富士南
656.05山田 麻央 (2)
梶 ありさ (1)
青木 萌華 (1)
多知 春佳 (2)
静岡城内
756.33中澤 桃果 (2)
林 真彩 (1)
村松 愛咲 (1)
星野 双葉 (2)
静岡美和
856.57田代 由樹 (2)
長坂 葵 (1)
渡邉 裕月 (1)
菅沼 華帆 (2)
長泉北

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
152.90三浦 千佳 (2)
庄司 雪華 (1)
佐野 釉梨 (1)
間 陽菜 (2)
焼津豊田
252.91鈴木さくら (2)
鈴木 菜摘 (1)
吉岡 里紗 (1)
佐野 莉子 (2)
浜松湖東
353.94犬塚杏依香 (2)
後藤 梨里 (1)
黒田まりあ (1)
鷹森 美咲 (2)
浜松与進
454.77深澤 虹花 (2)
大友 萌々佳 (1)
米川 穂南 (1)
鈴木 紅波 (2)
富士岳陽
554.79竹原 絢音 (2)
岡田 京 (1)
野口 紗那 (1)
牧尾 彩加 (2)
袋井南
655.36村松早紀子 (2)
朝比奈佑來 (1)
杉山 一葉 (1)
坂岡 心希 (2)
焼津大井川
755.58立林 芽実 (2)
レシャードサダフ (1)
吉原 愛 (1)
孕石 楓華 (2)
島田第二
855.69菅井 陽夏多 (2)
菅井 優香 (1)
古賀 きよみ (1)
本間 亜美 (2)
富士吉原北

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.69加藤 綺莉 (2)
岡本 唯楓 (1)
鈴木 悠愛 (1)
野呂 香琳 (2)
磐田福田
253.26藤田 紗和 (2)
高橋 千咲 (1)
池田 璃月 (1)
小松 愛美 (2)
伊東南
353.39加藤千奈津 (2)
宮﨑わかな (1)
生﨑 未悠 (1)
上田みなみ (2)
浜松南部
454.59寺田 愛奈 (2)
鈴木菜の花 (1)
倉田 実咲 (1)
藤森 天咲 (2)
浜松北星
554.81柴田麻結佳 (2)
阿南 華子 (1)
橋本 詩音 (1)
天野 琴菜 (2)
静岡雙葉
655.42田代 陽和 (2)
村田 優理 (1)
朝倉まいか (1)
八木 心菜 (2)
吉田
756.31丸山 世莉 (2)
岡田 茉音 (1)
三井 結愛 (1)
森田 瑚恋凪 (2)
富士岩松
857.03石川 笑璃 (2)
加藤 柑奈 (1)
大下内 奏心 (1)
横山 遥香 (2)
富士大淵

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
152.31望月 茜 (2)
榊原 心美 (1)
稲垣 友希 (1)
野澤 彩美 (2)
浜松丸塚
252.78山本 侑奈 (2)
今村 好夏 (1)
篠原 柚葉 (1)
河村 桃香 (2)
三島北上
353.63小嶋 一希 (2)
加藤 千帆 (1)
増田 舞 (1)
金松 里奈 (2)
静岡西奈
454.15荒井 菫 (2)
袴田友津稀 (1)
松下 紗也 (1)
坂本 愛 (2)
磐田第一
555.84紺野 虹七 (2)
山部 愛心 (1)
有本 羽花菜 (1)
勝又 唯花 (2)
沼津大岡
656.23石川 真妃 (2)
大久保結友 (1)
尾﨑 由佳 (1)
塚本 万葉 (2)
静岡安東
756.61佐野 結衣 (2)
青島 海空 (1)
昭永恵弥叶 (1)
望月 菜央 (2)
静岡南
856.82立谷 美妃 (2)
渡邉 心海 (1)
井坂 花音 (1)
眞野 優実 (2)
御殿場

 

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
151.32宮下 彩菜 (2)
岡部 優奈 (1)
藤波 茉奈 (1)
宮下 唯菜 (2)
長泉
252.36望月 茜 (2)
榊原 心美 (1)
稲垣 友希 (1)
野澤 彩美 (2)
浜松丸塚
352.46山本 侑奈 (2)
安田 彩紗 (1)
篠原 柚葉 (1)
河村 桃香 (2)
三島北上
452.46加藤菜々子 (2)
宇野 佳穂 (1)
加藤那奈美 (1)
磯貝 唯菜 (2)
浜松笠井
552.67加藤 綺莉 (2)
岡本 唯楓 (1)
鈴木 悠愛 (1)
野呂 香琳 (2)
磐田福田
652.76縣 瑠奈 (2)
太田 幸実 (1)
東 真緋 (1)
芥川 凜 (2)
浜松雄踏
752.84山本 莉茉 (2)
新井 愛莉 (1)
狩野 愛唯 (1)
菅本かおり (2)
静岡大里
852.85レガスピ シャイナ (2)
甘糟 結菜 (1)
大芝 姫咲羅 (1)
杉山 智咲 (2)
沼津金岡

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.98小林 俐緒 (2)
古川 莉彩 (3)
杉浦 百咲 (3)
望月 彩花 (2)
沼津大岡
251.57松下 清香 (3)
山口亜依留 (2)
松下 莉子 (2)
田澤 菫 (3)
静岡東豊田
351.97滝本 楓奈 (3)
深津 夢叶 (3)
山下 虹 (2)
藤田留李華 (3)
浜松東部
452.04髙橋 紗菜 (2)
石田爽乃佳 (3)
皆木 琴 (3)
髙栁 沙愛 (3)
浜松北浜
552.38藤田 悠花 (3)
白鳥 優花 (3)
藤田 杏奈 (3)
加藤 花梨 (3)
牧之原榛原
652.47横井日菜子 (3)
田中 小聖 (3)
菅沼 美緒 (2)
白戸湖都美 (3)
静岡安東
753.07諸橋 樹奈 (3)
勝亦 さら (3)
遠藤 凛果 (3)
貴家 ありさ (2)
長泉北

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.93木下 桃 (2)
丹澤 来羽 (3)
杉澤 未帆 (3)
伊海 祈 (3)
沼津金岡
250.30土屋 美友 (3)
浜野 ちせ (3)
桐原理沙子 (3)
杉山 陽菜 (3)
袋井南
351.49福山ひろこ (3)
岡本 奈桜 (3)
鈴木萌々菜 (3)
伊藤 芽蕗 (1)
浜松北星
451.79山本 英理 (3)
長房 聖奈 (3)
塩谷 美月 (3)
望月 澪 (2)
静岡服織
551.81植田 和菜 (3)
永田美緒琳 (3)
多島 綾菜 (3)
アマダスン萌仁花 (3)
浜松北部
652.08根岸 幸加 (3)
山﨑 愛寧 (3)
山下 桜子 (3)
池谷ひかる (3)
静岡東
752.74山下 鈴音 (3)
大箸 亜衣 (3)
幡野 花林 (3)
山口 琴愛 (2)
富士南
853.66橋本 桃歩 (2)
四條 遼 (3)
髙井 留乃 (2)
酒井 紅葉 (2)
富士根南

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.64中井 七菜美 (2)
磯川 優 (3)
大川 ゆらり (3)
藤井 なごみ (2)
伊東南
251.62鈴木 夢羽 (3)
小坂 彩菜 (3)
中村 鈴菜 (3)
美和 愛未 (3)
浜松与進
351.92藤原 瑚々 (3)
漢人さくら (3)
齋田 愛実 (2)
片桐 明星 (1)
御前崎浜岡
452.16岩倉 七海 (3)
塚本 京香 (3)
小林 美月 (3)
五條莉紗子 (3)
吉田
552.31植松 沙央 (3)
土屋 果蓮 (2)
水口 琥ハル (2)
井出 咲来 (3)
沼津浮島
653.27望月 美花 (3)
杉本奈津希 (3)
石井 優衣 (2)
服部 桔梗 (2)
静岡城内
753.88木下可南子 (2)
鈴木あすか (3)
大村 楓 (3)
岡本 湊月 (2)
静岡長田南
854.46髙田 理紗 (2)
佐藤 愛栞 (3)
眞木 花音 (3)
林 陽菜 (1)
沼津第五

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.76中澤 花梨 (3)
小田木 凜 (3)
坪井 那奈 (3)
桶澤こころ (3)
静岡大里
251.25眞野 茜音 (3)
佐藤 優衣 (2)
関 碧波 (3)
杉山 萌 (3)
沼津第三
351.48吉田 来百 (2)
芹沢 梨帆 (2)
加藤 紅麗葉 (2)
神谷 唯菜 (2)
伊豆の国長岡
451.74村瀬 にこ (3)
町田 笑花 (3)
宮澤 弥湖 (3)
木俣 葵美 (3)
浜松三方原
552.18橘 優衣 (3)
前山 姫花 (3)
馬渕 華凜 (2)
木立 光咲 (3)
袋井周南
652.21福田さくら (3)
橋田 結菜 (2)
松永 藍衣 (3)
大谷 七海 (3)
静岡末広
753.59青木こころ (3)
棚村 愛美 (2)
太田 百香 (3)
大村 紗加 (3)
浜松西部
853.83朝比奈 華 (2)
浅原 芽生 (2)
山崎 凜花 (3)
高木 陽菜 (3)
島田金谷

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
149.85内田 七海 (2)
杉山 絢音 (3)
瀧 有沙 (2)
奥田 彩愛 (3)
三島北上
250.49杉浦 綾香 (3)
伊藤 咲歩 (3)
澁井 舞香 (3)
佐野ひなた (3)
浜松北浜東部
351.93鈴木あり紗 (3)
石割 愛菜 (3)
牧野 想奈 (3)
牧野 舞奈 (3)
静岡美和
452.21庄司 陽菜 (2)
小針 陽葉 (1)
秋山 くるみ (3)
大竹 真鈴 (3)
沼津原
552.68足立 悠菜 (3)
髙井良早記 (3)
髙井良有記 (3)
宮﨑みなみ (3)
浜松南部
652.84小早川 彩乃 (3)
鈴木 彩楓 (3)
鈴木 萌乃花 (3)
市川 舞衣 (3)
沼津四
753.01秦 さくら (3)
望月 優 (3)
櫻井 夢奏 (3)
望月 未羽 (3)
静岡南
853.58佐々木星吏 (2)
野末 優月 (2)
千葉 紗綺 (3)
尾上 楓 (2)
浜松積志

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
149.12中井 七菜美 (2)
磯川 優 (3)
大川 ゆらり (3)
藤井 なごみ (2)
伊東南
249.55内田 七海 (2)
杉山 絢音 (3)
瀧 有沙 (2)
奥田 彩愛 (3)
三島北上
349.87木下 桃 (2)
丹澤 来羽 (3)
杉澤 未帆 (3)
伊海 祈 (3)
沼津金岡
450.10土屋 美友 (3)
浜野 ちせ (3)
桐原理沙子 (3)
杉山 陽菜 (3)
袋井南
550.35杉浦 綾香 (3)
伊藤 咲歩 (3)
澁井 舞香 (3)
佐野ひなた (3)
浜松北浜東部
650.61中澤 花梨 (3)
小田木 凜 (3)
坪井 那奈 (3)
桶澤こころ (3)
静岡大里
750.81小林 俐緒 (2)
古川 莉彩 (3)
杉浦 百咲 (3)
望月 彩花 (2)
沼津大岡
851.28眞野 茜音 (3)
佐藤 優衣 (2)
関 碧波 (3)
杉山 萌 (3)
沼津第三

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60森 ほのか (3)浜松高台
21m60高木 陽菜 (3)島田金谷
31m60長坂 夏実 (3)湖西岡崎
41m60渡邉 園子 (3)浜松北浜
51m55今川 栞 (3)浜松天竜
61m50西ヶ谷真生 (3)清水第四
71m50宮﨑みなみ (3)浜松南部
81m50藤牧 真央 (2)静岡高松
91m45小林 美月 (3)吉田
101m45齋藤 心 (3)磐田豊田南
101m45藤栄亜有那 (3)清水小島
121m45永井 沙和 (2)長泉北
131m40花崎 真菜 (3)静岡東豊田
131m40川村 さくら (3)沼津第三
131m40山下 桜子 (3)静岡東
131m40足立 愛姫 (2)伊豆修善寺
131m40小野田桃佳 (2)静岡美和
131m40杉山 凜奈 (3)伊豆の国長岡
131m40山口亜依留 (2)静岡東豊田
201m40及川 梨音 (3)伊東南
201m40齋藤 律花 (2)静岡大里
201m40大村 怜花 (3)富士宮一
201m40小野 智陽 (3)三島南
NM和田 祐菜 (3)静岡末広
NM松島 千紘 (3)浜松西部
NM浅井 香鈴 (3)富士根南
NM岡本じゅな (3)浜松入野
NM吉川 涼映 (1)附属静岡
NM金子 小姫 (3)長泉
NM尾上 桜 (3)浜松中郡
NM杉山 萌 (3)沼津第三
NM望月 楓加 (2)磐田豊田南
NM赤尾 友里愛 (2)伊東対島
NM山本 真代 (3)清水第一
NM仲田帆乃加 (3)浜松三方原
NM鈴木陽菜紗 (2)磐田豊岡
NM真田 歩果 (3)富士鷹岡
DNS中村 百合 (2)浜松雄踏
DNS大川 智恵理 (3)長泉北

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00伊村 陽奈 (3)浜松雄踏
23m00野本 和奏 (3)浜松南陽
32m80縣 瑠奈 (2)浜松雄踏
42m80西川 詠水 (3)浜松南陽
52m80渡邉南々実 (3)浜松春野
62m70齋藤 桃葉 (3)湖西鷲津
72m70芥川 凜 (2)浜松雄踏
82m60八木 心暖 (3)浜松開誠館
92m50長田 結菜 (3)湖西新居
92m50二橋 綾音 (3)磐田福田
92m50吉澤 由唯 (3)浜松春野
122m40新見 友愛 (2)浜松丸塚
132m30鈴木 雪姫 (2)浜松春野
142m00久島 夢可 (2)湖西新居
152m00池谷 美咲 (2)湖西新居
NM野澤 彩美 (2)浜松丸塚
NM伊藤 綾音 (2)湖西新居
NM廣田 萌衣 (2)浜松清竜

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m41 +0.9澁井 舞香 (3)浜松北浜東部
25m38 +1.0秦 くるみ (3)函南
35m34 +0.6小早川 心暖 (2)伊豆修善寺
45m27 +0.6皆木 琴 (3)浜松北浜
55m23 +0.2永井 真滉 (3)東海大翔洋
65m23 +0.8山田こころ (3)清水第二
75m13 +0.2関 碧波 (3)沼津第三
85m06 +0.3大月 花織 (1)御殿場富士岡
95m04 +0.6中澤 花梨 (3)静岡大里
105m02 +0.3栗田 葉音 (3)袋井浅羽
114m98 0.0小針 陽葉 (1)沼津原
124m98 +0.8長房 聖奈 (3)静岡服織
134m97 +1.2神谷 唯菜 (2)伊豆の国長岡
144m97 +1.2上田 茉奈 (1)清水第六
154m96 +1.0藤田愛以花 (3)附属静岡
164m95 +0.4上田 愛依 (3)清水第六
174m94 +0.9山口 真央 (3)静岡東
184m87 +1.0漢人さくら (3)御前崎浜岡
194m84 +0.8藤田 悠花 (3)牧之原榛原
204m83 +0.3杉本 真衣 (3)湖西鷲津
214m79 +0.9岩倉 七海 (3)吉田
224m79 +0.5山本 莉茉 (2)静岡大里
234m76 +1.5菅沼 美緒 (2)静岡安東
244m74 +0.6足立 愛姫 (2)伊豆修善寺
254m72 +0.4水野百合子 (3)焼津大村
264m70 +0.5平野 珠理 (3)浜松開誠館
274m69 +0.2小林 俐緒 (2)沼津大岡
284m69 +1.2高栁 咲々 (2)浜松佐鳴台
294m65 +1.4髙須 楓音 (3)浜松開成
304m64 +1.4藤田 涼伽 (3)市沼津中等部
314m63 +0.4植木日南乃 (3)湖西岡崎
324m58 +1.0今村 理子 (3)三島錦田
334m53 +1.2鈴木 夢羽 (3)浜松与進
344m50 +0.3中野 まな (3)富士岳陽
354m49 +1.6住田 知優 (3)伊東南
364m29 0.0橋詰 京華 (3)浜松笠井
NM髙橋 紗菜 (2)浜松北浜
DNS加藤 紅麗葉 (2)伊豆の国長岡
DNS川村 花耶 (3)袋井

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
115m01村瀬 にこ (3)浜松三方原
213m21鈴木 広依 (3)東伊豆稲取
311m57多久百合子 (3)静岡安東
411m21松田 桃寧 (2)浜松天竜
510m82八木 雪乃 (3)浜松湖東
610m77松浦 寧々 (3)吉田
710m77大月 浬 (3)静岡豊田
810m76八木歩乃花 (3)菊川西
910m44木村 恋華 (2)浜松富塚
1010m42安藤 真央 (3)焼津大村
1110m39森脇 百那 (2)浜松与進
1210m05池谷 星来 (3)浜松神久呂
139m84髙森 杏希 (3)伊東対島
149m80内田 茉希 (2)浜松可美
149m80夏目 結菜 (3)浜松三ヶ日
149m80鈴木 那歩 (2)掛川東
NM勝又 唯花 (2)沼津大岡
NM金井 菜桜 (2)静岡賤機
NM長田 愛瑠 (3)伊東南
NM内野愛梨咲 (2)静岡賤機
NM秋田 光姫 (3)袋井
NM依田 梨花 (3)伊豆の国大仁
NM朝比奈 華 (2)島田金谷
NM石田 愛菜 (3)森旭が丘
NM中村 春花 (2)富士宮大富士
NM錦織 愛 (3)静岡末広
NM板垣 亜優 (3)浜松北浜
NM梅原 けい桃 (3)日大三島
NM内野 梨歩 (2)静岡城内
NM渡邊 美緒 (3)市沼津中等部
NM髙塚 文佳 (2)静岡城内
NM池田 あやめ (3)伊豆の国大仁
NM土肥 友希 (3)焼津大村
NM澤田 梨緒菜 (3)沼津大岡
NM松本 藍 (3)静岡末広
NM中野 沙妃 (3)裾野富岡
NM平山 千尋 (3)静岡城山
NM小名 萌日 (3)長泉
NM勝呂 愛澄 (3)富士岳陽

 

女子共通 四種100mH(0.762m/8.0m)

女子共通 四種100mH(0.762m/8.0m) 1組(+0.2)

順位記録選手所属
117.36 (556)山本 英理 (3)静岡服織
217.77 (512)窪田 夏姫 (3)函南
318.50 (438)杉本 優実菜 (3)伊豆の国韮山
418.56 (432)芹澤 玲菜 (2)三島北上
518.65 (424)鈴木 椛恋 (3)伊東南
619.19 (373)小野 智陽 (3)三島南
719.91 (310)光永 有紗 (2)沼津大岡
822.77 (113)小林 李梨香 (2)富士須津

女子共通 四種100mH(0.762m/8.0m) 2組(+0.2)

順位記録選手所属
115.02 (839)永田美緒琳 (3)浜松北部
215.62 (762)今川 栞 (3)浜松天竜
316.16 (695)戸塚 彩姫 (3)静岡豊田
416.41 (665)貴家 ありさ (2)長泉北
517.03 (593)藤栄亜有那 (3)清水小島
617.63 (527)坪井 那奈 (3)静岡大里
718.63 (425)望月 優衣 (3)静岡蒲原
DNS小林 美月 (3)吉田

女子共通 四種100mH(0.762m/8.0m) 3組(+0.4)

順位記録選手所属
115.46 (782)加藤 陽菜 (3)浜松光が丘
215.56 (769)千葉 紗綺 (3)浜松積志
315.77 (743)松浦 乃菜 (3)掛川北
416.45 (660)上野 瑳恵 (3)磐田豊田
517.53 (538)太田 明奈 (3)浜松可美
617.69 (521)菊元 雅 (2)静岡賤機
720.41 (269)鈴木あり紗 (3)静岡美和
DNS森 ほのか (3)浜松高台

女子共通 四種100mH(0.762m/8.0m) 総合

順位記録選手所属
115.02 +0.2 (839)永田美緒琳 (3)浜松北部
215.46 +0.4 (782)加藤 陽菜 (3)浜松光が丘
315.56 +0.4 (769)千葉 紗綺 (3)浜松積志
415.62 +0.2 (762)今川 栞 (3)浜松天竜
515.77 +0.4 (743)松浦 乃菜 (3)掛川北
616.16 +0.2 (695)戸塚 彩姫 (3)静岡豊田
716.41 +0.2 (665)貴家 ありさ (2)長泉北
816.45 +0.4 (660)上野 瑳恵 (3)磐田豊田
917.03 +0.2 (593)藤栄亜有那 (3)清水小島
1017.36 +0.2 (556)山本 英理 (3)静岡服織
1117.53 +0.4 (538)太田 明奈 (3)浜松可美
1217.63 +0.2 (527)坪井 那奈 (3)静岡大里
1317.69 +0.4 (521)菊元 雅 (2)静岡賤機
1417.77 +0.2 (512)窪田 夏姫 (3)函南
1518.50 +0.2 (438)杉本 優実菜 (3)伊豆の国韮山

 

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(+0.7)

順位記録選手所属
128.38 (601)鈴木あり紗 (3)静岡美和
229.57 (513)小野 智陽 (3)三島南
329.78 (498)芹澤 玲菜 (2)三島北上
432.26 (336)鈴木 椛恋 (3)伊東南
533.13 (286)小林 李梨香 (2)富士須津
633.27 (278)光永 有紗 (2)沼津大岡

女子共通 四種200m 2組(+0.1)

順位記録選手所属
128.16 (618)太田 明奈 (3)浜松可美
228.37 (602)菊元 雅 (2)静岡賤機
328.57 (587)山本 英理 (3)静岡服織
428.57 (587)坪井 那奈 (3)静岡大里
529.63 (508)杉本 優実菜 (3)伊豆の国韮山
629.66 (506)窪田 夏姫 (3)函南
730.02 (481)望月 優衣 (3)静岡蒲原

女子共通 四種200m 3組(+0.1)

順位記録選手所属
126.60 (745)永田美緒琳 (3)浜松北部
227.01 (711)加藤 陽菜 (3)浜松光が丘
327.06 (707)戸塚 彩姫 (3)静岡豊田
427.73 (652)千葉 紗綺 (3)浜松積志
527.75 (651)貴家 ありさ (2)長泉北
628.08 (625)松浦 乃菜 (3)掛川北
728.40 (600)今川 栞 (3)浜松天竜
828.59 (585)上野 瑳恵 (3)磐田豊田

女子共通 四種200m 総合

順位記録選手所属
126.60 +0.1 (745)永田美緒琳 (3)浜松北部
227.01 +0.1 (711)加藤 陽菜 (3)浜松光が丘
327.06 +0.1 (707)戸塚 彩姫 (3)静岡豊田
427.73 +0.1 (652)千葉 紗綺 (3)浜松積志
527.75 +0.1 (651)貴家 ありさ (2)長泉北
628.08 +0.1 (625)松浦 乃菜 (3)掛川北
728.16 +0.1 (618)太田 明奈 (3)浜松可美
828.37 +0.1 (602)菊元 雅 (2)静岡賤機
928.38 +0.7 (601)鈴木あり紗 (3)静岡美和
1028.40 +0.1 (600)今川 栞 (3)浜松天竜
1128.57 +0.1 (587)山本 英理 (3)静岡服織
1228.57 +0.1 (587)坪井 那奈 (3)静岡大里
1328.59 +0.1 (585)上野 瑳恵 (3)磐田豊田
1429.57 +0.7 (513)小野 智陽 (3)三島南
1529.63 +0.1 (508)杉本 優実菜 (3)伊豆の国韮山

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝

順位記録選手所属
1m57 (701)今川 栞 (3)浜松天竜
1m48 (599)戸塚 彩姫 (3)静岡豊田
1m45 (566)上野 瑳恵 (3)磐田豊田
1m39 (502)貴家 ありさ (2)長泉北
1m39 (502)永田美緒琳 (3)浜松北部
1m36 (470)千葉 紗綺 (3)浜松積志
1m36 (470)加藤 陽菜 (3)浜松光が丘
1m33 (439)小野 智陽 (3)三島南
1m30 (409)山本 英理 (3)静岡服織
1m30 (409)菊元 雅 (2)静岡賤機
1m30 (409)坪井 那奈 (3)静岡大里
1m27 (379)窪田 夏姫 (3)函南
1m27 (379)松浦 乃菜 (3)掛川北
1m27 (379)芹澤 玲菜 (2)三島北上
1m27 (379)太田 明奈 (3)浜松可美
1m27 (379)望月 優衣 (3)静岡蒲原
1m18 (293)光永 有紗 (2)沼津大岡
1m18 (293)鈴木あり紗 (3)静岡美和
1m15 (266)杉本 優実菜 (3)伊豆の国韮山
NM (0)小林 李梨香 (2)富士須津
NM (0)鈴木 椛恋 (3)伊東南
NM (0)藤栄亜有那 (3)清水小島
DNS小林 美月 (3)吉田
DNS森 ほのか (3)浜松高台

女子共通 四種砲丸投(2.721kg)決勝

順位記録選手所属
8m91 (458)杉本 優実菜 (3)伊豆の国韮山
8m75 (448)山本 英理 (3)静岡服織
8m68 (443)坪井 那奈 (3)静岡大里
8m41 (426)永田美緒琳 (3)浜松北部
8m40 (425)鈴木あり紗 (3)静岡美和
8m03 (401)太田 明奈 (3)浜松可美
7m98 (398)上野 瑳恵 (3)磐田豊田
7m85 (390)望月 優衣 (3)静岡蒲原
7m41 (361)窪田 夏姫 (3)函南
7m24 (350)今川 栞 (3)浜松天竜
7m21 (348)松浦 乃菜 (3)掛川北
7m04 (338)小野 智陽 (3)三島南
6m68 (315)菊元 雅 (2)静岡賤機
6m68 (315)加藤 陽菜 (3)浜松光が丘
6m59 (309)千葉 紗綺 (3)浜松積志
6m51 (304)芹澤 玲菜 (2)三島北上
6m03 (273)鈴木 椛恋 (3)伊東南
6m00 (271)貴家 ありさ (2)長泉北
5m80 (259)光永 有紗 (2)沼津大岡
5m74 (255)小林 李梨香 (2)富士須津
5m26 (225)戸塚 彩姫 (3)静岡豊田
DNS小林 美月 (3)吉田
DNS藤栄亜有那 (3)清水小島
DNS森 ほのか (3)浜松高台

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12512永田美緒琳 (3)浜松北部
22413今川 栞 (3)浜松天竜
32278加藤 陽菜 (3)浜松光が丘
42226戸塚 彩姫 (3)静岡豊田
52209上野 瑳恵 (3)磐田豊田
62200千葉 紗綺 (3)浜松積志
72095松浦 乃菜 (3)掛川北
82089貴家 ありさ (2)長泉北
92000山本 英理 (3)静岡服織
101966坪井 那奈 (3)静岡大里
111936太田 明奈 (3)浜松可美
121847菊元 雅 (2)静岡賤機
131758窪田 夏姫 (3)函南
141675望月 優衣 (3)静岡蒲原
151670杉本 優実菜 (3)伊豆の国韮山
161663小野 智陽 (3)三島南
171613芹澤 玲菜 (2)三島北上
181588鈴木あり紗 (3)静岡美和
191140光永 有紗 (2)沼津大岡
201033鈴木 椛恋 (3)伊東南
21654小林 李梨香 (2)富士須津
DNF藤栄亜有那 (3)清水小島
DNS小林 美月 (3)吉田
DNS森 ほのか (3)浜松高台

 

タイトルとURLをコピーしました