東京都高体連陸上夏季【第5・6支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上 第5・6支部夏季競技会
第43回 多摩地区選手権
第74回 国民体育大会陸上競技 東京都代表選手選考会
(2019年8月15日・16日)

画像

2019 東京都高体連陸上 第5・6支部夏季競技会が2019年8月15日 (木)・16日 (金) の2日間、上柚木陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第5・6支部夏季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

1支部:2020  2019  2018  2017
23支部:2020  2019  2018  2017
4支部:2020  2019  2018  2017
56支部:2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連夏季【5・6支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
110.76塚口 哲平(3)明星5支部
210.87高橋 哲也(3)八王子6支部
310.95中村 仁平(2)八王子6支部
411.08村田 愛武(2)八王子6支部
511.20大脇 理雄(2)明星学園5支部
611.45岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
DNS小林 駿介(2)八王子6支部
DNS上野 弘貴(2)八王子6支部

男子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.10篠崎 学(3)明星学園5支部
211.25江上 開星(1)明星学園5支部
311.28戸村 温希(2)明星学園5支部
411.31堀江 開斗(2)都昭和6支部
511.42石井 航平(2)八王子6支部
612.37沢井 燿平(2)都小平南6支部
DNS影山 雄翔(1)明星学園5支部
DNS飯塚 凌多(2)都小平南6支部

男子 100m タイムレース3組(-2.2)

順位記録選手所属地区
111.49小林 真名世(2)八王子6支部
211.70原田 友博(2)都調布南5支部
311.74澤田 樹輝(1)明星学園5支部
411.78森 公介(3)都国分寺5支部
511.81竹尾 和真(1)明星学園5支部
611.86友國 佑馬(2)都昭和6支部
DNS本山 康介(2)都武蔵5支部
DNSグエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部

男子 100m タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.41鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
211.41五十嵐 真優(1)八王子6支部
311.47福田 大河(2)明星学園5支部
411.47田島 輝(1)中大附5支部
511.59藤本 大地(3)都羽村6支部
611.66押切 響(3)明中八王子6支部
811.85佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
DQ T2小田 淳乃介(2)都国分寺5支部

男子 100m タイムレース5組(-2.2)

順位記録選手所属地区
111.83田中 大樹(2)都狛江5支部
211.84神藤 興汰(1)明星学園5支部
311.93須田 悠介(3)都小平6支部
411.99鹿内 翔(1)都八王子東6支部
512.07佐藤 太真(1)明星学園5支部
612.26戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
DQ FS成田 大地(2)都武蔵村山6支部
DNS後藤 悠介(1)都成瀬5支部

男子 100m タイムレース6組(-1.9)

順位記録選手所属地区
111.79立川 昇衛(1)都国分寺5支部
211.83麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
312.14藤澤 龍星(1)都狛江5支部
412.26村野 颯大(1)都青梅総合6支部
512.33齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
DNS池原 誠至(1)桐朋5支部
DNS佐藤 匠(1)昭和一学園6支部
DNS酒井 朝基(1)八王子6支部

男子 100m タイムレース7組(+5.6)

順位記録選手所属地区
111.57那須 恵翔(1)都東大和6支部
211.58山本 朝日(2)桐朋5支部
311.70津島 光大郎(1)都八王子東6支部
411.71小林 郁斗(2)都東大和6支部
511.76佐藤 治樹(1)都東大和6支部
611.96瓜生 智哉(2)法政5支部
711.97岡垣 滉一(1)穎明館6支部
812.05野口 愛斗(1)桐朋5支部

男子 100m タイムレース8組(-0.0)

順位記録選手所属地区
111.48大森 雄貴(2)都国立5支部
211.59前田 裕汰(2)八王子6支部
311.67髙橋 明久(2)錦城6支部
411.70沼澤 賢(2)都立川国際6支部
511.84木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
611.95横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
711.99長谷川 星那(2)都福生6支部
811.99菅井 直人(1)都東大和南6支部

男子 100m タイムレース9組(-2.9)

順位記録選手所属地区
111.90丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
211.92水谷 智樹(2)都立川6支部
311.97伊藤 光(2)都野津田5支部
412.13稲垣 翔大(2)都羽村6支部
512.28石川 裕人(2)都府中西5支部
612.30濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
DNS大舘 健史(1)都小金井北5支部
DNS田中 誠也(1)都調布南5支部

男子 100m タイムレース10組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.74山崎 蓮(1)都小川5支部
211.75長谷川 匠(1)都松が谷6支部
311.76明渡 飛鳥(1)帝京大高6支部
411.89南井 陽太(1)聖徳学園5支部
511.91福井 順也(1)錦城6支部
611.92山下 柊(1)明星5支部
711.94嶋田 寛也(2)穎明館6支部
812.08浦尾 耀太(2)拓大一6支部

男子 100m タイムレース11組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.88村田 敦紀(2)錦城6支部
211.90山邊 龍之介(2)明星5支部
312.07吉井 大和(2)都府中西5支部
412.18佐藤 大希(2)都小川5支部
512.23筒井 叶(2)都清瀬5支部
612.29金子 大翔(3)都町田工5支部
DNS入江 泰輝(1)昭和一学園6支部
DNS渡部 光里(1)明星学園5支部

男子 100m タイムレース12組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.93池田 春斗(1)都青梅総合6支部
212.10高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
312.14ゴダクンブラ サッジャナ(2)拓大一6支部
412.23武藤 弘明(1)拓大一6支部
512.25芳賀 太一(2)都狛江5支部
612.32廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
712.34関 翔太(2)都田無5支部
812.57古賀 結翔(1)明中八王子6支部

男子 100m タイムレース13組(+2.1)

順位記録選手所属地区
111.79宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
212.02武藤 隼太(1)都東大和6支部
312.05木島 晃平(1)桐朋5支部
412.13丸山 響生(2)大成5支部
512.18渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
612.19河合 晃樹(3)都永山5支部
712.33林田 丈(1)都青梅総合6支部
DNS鴨田 悠斗(1)都田無5支部

男子 100m タイムレース14組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.94星野 勇真(1)都小川5支部
212.17荻原 柊志(1)都府中東5支部
312.20緑川 歩希(2)都東大和南6支部
412.23野口 太陽(2)工学院6支部
512.25両角 和磨(2)都武蔵野北5支部
612.41紺賴 洋平(2)都昭和6支部
DNS吉田 怜生(2)都保谷5支部
DNS山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部

男子 100m タイムレース15組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.87太田 駿(2)都神代5支部
211.90村野 晴季(1)都立川6支部
312.16山田 倖毅(1)法政5支部
412.19山本 心(1)都武蔵5支部
512.30鎌形 康平(2)大成5支部
DNS中林 隆太(1)東海大菅生6支部
DNS大塚 巧(1)都東村山6支部
DNS飯田 翼(2)都狛江5支部

男子 100m タイムレース16組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.84大杉 秋哉(1)八王子6支部
211.90野口 裕太(1)錦城6支部
311.93石井 達成(1)八王子6支部
412.34引田 泰成(2)錦城6支部
512.34野村 拓希(1)桐朋5支部
612.46坂本 龍成(2)都小平南6支部
712.92井上 翔太(2)都小平南6支部
DNS上村 泰也(2)都府中東5支部

男子 100m タイムレース17組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.80飯島 佑太(2)大成5支部
212.12上野 司龍(1)都野津田5支部
312.18寺尾 翔汰(1)都日野台5支部
412.33濱田 翔(2)大成5支部
512.35武藤 慧(2)都上水6支部
612.38本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
712.39次藤 隆世(2)都神代5支部
DNS飯野 真尋(1)都拝島6支部

男子 100m タイムレース18組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.96日下部 凱吏(2)都野津田5支部
212.14山本 凌雅(1)都八王子東6支部
312.17加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
412.29牧野 尚樹(2)都保谷5支部
512.38萩原 陸(3)明中八王子6支部
612.47山末 健人(2)都狛江5支部
712.58並木 大成(2)都福生6支部
812.63東 涼介(1)聖徳学園5支部

男子 100m タイムレース19組(+2.2)

順位記録選手所属地区
112.10清水 豊嵩(1)都日野台5支部
212.13武田 知己(1)都小金井北5支部
312.17清水 魁(1)昭和一学園6支部
412.42藤原 大樹(2)穎明館6支部
512.56飯塚 孝太郎(1)都田無5支部
612.88市川 翔基(1)都福生6支部
DNS村瀬 貝(2)都小川5支部
DNS竹内 天星(1)明大明治5支部

男子 100m タイムレース20組(+2.0)

順位記録選手所属地区
111.70清水 春希(1)都調布南5支部
212.05稲葉 啓太(2)桐朋5支部
312.25渡邊 伴和(2)都狛江5支部
412.26大橋 智也(1)大成5支部
512.28福田 涼(2)都野津田5支部
612.45茅野 和毅(2)都田無工5支部
712.50新居 義也(1)穎明館6支部
812.71山之内 碧人(2)都立川6支部

男子 100m タイムレース21組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.10上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
212.48森谷 恭太(2)都野津田5支部
312.49湊 駿(2)大成5支部
412.52峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
512.67竹内 勇登(2)都福生6支部
613.16濵田 大樹(1)都国分寺5支部
DQ FS久保原 拓未(1)都狛江5支部
DNS西田 光樹(2)都翔陽6支部

男子 100m タイムレース22組(-0.0)

順位記録選手所属地区
112.23長泉 奏大(1)明星5支部
212.29海野 友喜(1)都久留米西5支部
312.29杉浦 和麿(1)都昭和6支部
412.61中島 隆太(2)明法6支部
512.64木本 ひな汰(1)都府中工5支部
612.78川岸 大悟(1)工学院6支部
DNS山田 倖輝(1)都山崎5支部
DNS中島 幸介(2)明星5支部

男子 100m タイムレース23組(+0.2)

順位記録選手所属地区
112.15亀卦川 諒太郎(1)八王子実践6支部
212.20市村 季敬(2)都神代5支部
312.52進藤 海威(1)都小平南6支部
412.52齊藤 駿介(2)八王子実践6支部
512.54相澤 祐太(1)都小平南6支部
612.72木村 匠汰(2)都翔陽6支部
712.79石川 裕己(2)都五商5支部
813.11小林 優心(1)都羽村6支部

男子 100m タイムレース24組(+2.0)

順位記録選手所属地区
112.08中島 潤也(1)都多摩工6支部
212.30木滝 大翔(2)都小金井北5支部
312.42堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
412.58板谷 将宏(1)都立川6支部
512.71川口 燿人(1)都昭和6支部
612.78佐藤 大二(2)法政5支部
DNS中村 隼翔(1)都日野5支部
DNS北島 陽輝(2)明中八王子6支部

男子 100m タイムレース25組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.27林田 響冴(1)都小金井北5支部
212.34伊田 悠聖(2)都国立5支部
312.59大石 奨(2)都小平西6支部
412.70小杉 亮太(2)都国立5支部
512.90清水 嶺太郎(2)法政5支部
613.05矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
DNS三上 訓功(2)都府中西5支部
DNS原田 航太(1)穎明館6支部

男子 100m タイムレース26組(+4.0)

順位記録選手所属地区
112.03広田 和哉(2)都久留米西5支部
212.13田中 聖哉(1)都小平南6支部
312.14山本 悠稀(1)大成5支部
412.15佐藤 春樹(1)拓大一6支部
512.24栗原 正幸(2)桐朋5支部
612.40白戸 克輝(2)都日野5支部
712.42加園 颯太郎(2)都東大和南6支部
812.65西野 陽政(2)都羽村6支部

男子 100m タイムレース27組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.07鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部
212.54望月 颯人(1)都保谷5支部
312.65吉田 龍登(1)都狛江5支部
412.92海宝 大輝(1)明中八王子6支部
512.95及川 創史(2)都狛江5支部
613.07栗山 諒大(2)都多摩工6支部
713.15菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
813.88酒井 拓弥(1)都羽村6支部

男子 100m タイムレース28組(+3.7)

順位記録選手所属地区
112.15清水 陽大(1)都翔陽6支部
212.20八木 蓮(1)都国立5支部
312.33古賀 柊成(1)明法6支部
412.43家弓 凛空(1)都日野台5支部
512.55湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
612.71伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部
713.11乙訓 和意(2)都多摩工6支部
DNS鈴木 望寧(1)明大明治5支部

男子 100m タイムレース29組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.59田中 宙也(1)工学院6支部
212.63田中 景虎(1)都保谷5支部
312.70須永 優真(1)都府中西5支部
412.97宮腰 達貴(1)都上水6支部
DNS清水 寛太(1)都山崎5支部
DNS永山 耕治郎(1)工学院6支部
DNS岸 空汰(1)都翔陽6支部
DNS松髙 大地(1)東海大菅生6支部

男子 100m タイムレース30組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.35服部 栞碧(1)都清瀬5支部
212.52佐藤 蒼太(1)都小平南6支部
312.55岡 謙仁(1)都調布南5支部
412.62丸山 黎士(1)大成5支部
512.71武田 慎ノ介(2)都翔陽6支部
612.93綾香 優馬(2)都東大和6支部
713.21須崎 由宇希(1)都多摩6支部
DNS飯田 真聖(2)都小金井北5支部

男子 100m タイムレース31組(-2.3)

順位記録選手所属地区
112.55押鐘 涼太(2)工学院6支部
212.61清水 涼成(1)都翔陽6支部
312.78柴田 竜志(1)都武蔵村山6支部
413.06本山 知弥(1)工学院6支部
513.18佐藤 直人(1)都多摩工6支部
613.30関口 貴大(1)都小平南6支部
DNS影山 佑月(1)都小平西6支部
DNS大沼 優太(1)東海大菅生6支部

男子 100m タイムレース32組(+2.5)

順位記録選手所属地区
112.45堀越 達斗(1)都東村山6支部
212.77橋本 夕(2)都田無工5支部
312.86加藤 望稀(1)都八王子北6支部
412.97小川 蓮(2)都立川6支部
513.48田中 潤(1)都立川6支部
DNS杉澤 拓真(1)都拝島6支部
DNS秋沢 幸佑(1)都小平西6支部
DNS西山 元気(1)明星5支部

男子 100m タイムレース33組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.36荒井 大輝(2)拓大一6支部
212.83川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
313.03吉原 綾我(1)都多摩工6支部
413.03小林 桜太(1)都東大和6支部
513.31清水 彰己(1)聖徳学園5支部
613.35吉尾 直樹(1)昭和一学園6支部
DNS小林 大輝(2)都小平南6支部
DNS薦田 遥斗(1)都多摩6支部

男子 100m タイムレース34組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.93舘山 勇翔(1)都東村山6支部
212.38渡部 光人(1)ICU5支部
312.49荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
412.91紺野 元揮(2)昭和一学園6支部
513.04渡邉 琉聖(1)都府中東5支部
613.10佐相 響也(1)都東村山西6支部
713.80吉田 直生(1)都小平南6支部
DNS稲福 侑晟(1)東海大菅生6支部

男子 100m タイムレース35組(+2.8)

順位記録選手所属地区
112.69小松 昂矢(1)大成5支部
212.81大澤 隆雅(1)錦城6支部
313.07藤原 怜央(1)都上水6支部
413.09和田 大地(2)都府中西5支部
513.27関根 陸(2)法政5支部
613.51紙谷 遼汰(1)昭和一学園6支部
713.60松井 優(1)都久留米西5支部
DNS永竹 弘暉(2)都小平西6支部

男子 100m タイムレース36組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.69小峯 凜(1)都小平西6支部
213.06角谷 将輔(1)都多摩6支部
313.07増田 薫平(1)大成5支部
413.13千速 斗詩(1)都武蔵村山6支部
513.20髙桑 晴月(1)大成5支部
613.21渋谷 崇太(1)都八王子北6支部
713.56磯田 充希(1)都野津田5支部
813.66大野 信次(2)都府中工5支部

男子 100m タイムレース37組(+2.3)

順位記録選手所属地区
113.14髙橋 駆(1)都小金井北5支部
213.54中山 翔陽(1)都上水6支部
313.63坂井 奨(1)都久留米西5支部
413.67菊田 連(2)都日野5支部
513.68森田 陽音(3)都瑞穂農芸6支部
613.72長谷川 雄大(2)都国立5支部
713.85小島 寧生(1)都成瀬5支部
814.78西澤 克起(2)都上水6支部

男子 100m タイムレース38組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.76吉田 大輝(1)大成5支部
212.93辻野 郁人(1)都翔陽6支部
313.29三浦 蒼斗(1)都東村山西6支部
413.62石堂 輝(1)都小金井北5支部
513.77成田 航(1)都武蔵村山6支部
613.82中村 啓吾(1)都清瀬5支部
713.96澤村 完太(1)大成5支部
DNS芳須 清陽(1)東海大菅生6支部

男子 100m タイムレース39組(-2.3)

順位記録選手所属地区
113.79石田 歩夢(2)都東村山西6支部
214.25飯野 慶祐(1)昭和一学園6支部
314.29橋本 温貴(1)都八王子北6支部
414.80橋 駿太郎(2)都小平南6支部
515.18芳賀 健志郎(2)大成5支部
615.34細谷 睦(1)都小平南6支部
715.42大澤 英和(1)都小平南6支部
DNS佐藤 大耀(1)都小平西6支部

男子 100m タイムレース40組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.78越後谷 千樹(1)都調布南5支部
212.90早川 駿輝(1)都神代5支部
312.97荒牧 竹春(1)都小金井北5支部
414.17加藤 修(1)都瑞穂農芸6支部
514.85野村 健太(1)都田無工5支部
615.44石井 大悟(2)都山崎5支部
DNS須藤 勇聖(1)都田無工5支部

男子 100m タイムレース41組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.40毛塚 亘亮(1)都府中西5支部
212.44佐野 雄大(1)明星5支部
312.67横山 達也(2)都南平5支部
414.07松林 勇弥(1)都保谷5支部
514.41西原 知哉(1)都保谷5支部
614.51鈴木 蓮人(1)都府中東5支部
DQ FS廣森 斗琉(1)都府中西5支部

男子 100m タイムレース42組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.94佐藤 涼助(2)都南平5支部
212.49宮内 俊輔(1)都南平5支部
312.64福野 隼也(1)都立川6支部
412.90森田 智貴(1)都立川6支部
513.01小林 大輝(2)都南平5支部
613.30荒田 瑞樹(1)昭和一学園6支部
715.11山﨑 令恩(1)昭和一学園6支部

男子 100m タイムレース43組(-3.2)

順位記録選手所属地区
112.37前畑 圭汰(1)工学院6支部
212.58大塚 葵翔(1)工学院6支部
313.24木村 唯希(2)工学院6支部
413.61星野 聖和(1)拓大一6支部
513.72小川 信久(1)拓大一6支部
613.76樋口 将太(1)昭和一学園6支部
DNS荻尾 啓太郎(1)都南平5支部

男子 100m タイムレース44組(-0.0)

順位記録選手所属地区
111.74狩野 健太(2)都昭和6支部
212.92平石 涼雅(1)拓大一6支部
313.23長岡 蓮太郎(1)明法6支部
413.49笹村 拓未(1)拓大一6支部
DNS川嶋 一輝(2)都瑞穂農芸6支部
DNS小松 恵(1)拓大一6支部
DNS兼城 雄一郎(1)都秋留台6支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.76 -0.9塚口 哲平(3)明星5支部
210.87 -0.9高橋 哲也(3)八王子6支部
310.95 -0.9中村 仁平(2)八王子6支部
411.08 -0.9村田 愛武(2)八王子6支部
511.10 -0.1篠崎 学(3)明星学園5支部
611.20 -0.9大脇 理雄(2)明星学園5支部
711.25 -0.1江上 開星(1)明星学園5支部
811.28 -0.1戸村 温希(2)明星学園5支部
911.31 -0.1堀江 開斗(2)都昭和6支部
1011.41 -0.2鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
1111.41 -0.2五十嵐 真優(1)八王子6支部
1211.42 -0.1石井 航平(2)八王子6支部
1311.45 -0.9岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
1411.47 -0.2福田 大河(2)明星学園5支部
1511.47 -0.2田島 輝(1)中大附5支部
1611.48 -0.0大森 雄貴(2)都国立5支部
1711.49 -2.2小林 真名世(2)八王子6支部
1811.57 +5.6那須 恵翔(1)都東大和6支部
1911.58 +5.6山本 朝日(2)桐朋5支部
2011.59 -0.2藤本 大地(3)都羽村6支部
2111.59 -0.0前田 裕汰(2)八王子6支部
2211.66 -0.2押切 響(3)明中八王子6支部
2311.67 -0.0髙橋 明久(2)錦城6支部
2411.70 +5.6津島 光大郎(1)都八王子東6支部
2511.70 -0.0沼澤 賢(2)都立川国際6支部
2611.70 +2.0清水 春希(1)都調布南5支部
2711.70 -2.2原田 友博(2)都調布南5支部
2811.71 +5.6小林 郁斗(2)都東大和6支部
2911.74 +2.3山崎 蓮(1)都小川5支部
3011.74 -2.2澤田 樹輝(1)明星学園5支部
3111.74 -0.0狩野 健太(2)都昭和6支部
3211.75 +2.3長谷川 匠(1)都松が谷6支部
3311.76 +2.3明渡 飛鳥(1)帝京大高6支部
3411.76 +5.6佐藤 治樹(1)都東大和6支部
3511.78 -2.2森 公介(3)都国分寺5支部
3611.79 -1.9立川 昇衛(1)都国分寺5支部
3611.79 +2.1宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
3811.80 +0.3飯島 佑太(2)大成5支部
3911.81 -2.2竹尾 和真(1)明星学園5支部
4011.83 -2.2田中 大樹(2)都狛江5支部
4111.83 -1.9麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
4211.84 -2.2神藤 興汰(1)明星学園5支部
4211.84 +0.9大杉 秋哉(1)八王子6支部
4411.84 -0.0木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
4511.85 -0.2佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
4611.86 -2.2友國 佑馬(2)都昭和6支部
4711.87 +0.4太田 駿(2)都神代5支部
4811.88 -0.1村田 敦紀(2)錦城6支部
4911.89 +2.3南井 陽太(1)聖徳学園5支部
5011.90 +0.4村野 晴季(1)都立川6支部
5111.90 +0.9野口 裕太(1)錦城6支部
5211.90 -0.1山邊 龍之介(2)明星5支部
5311.90 -2.9丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
5411.91 +2.3福井 順也(1)錦城6支部
5511.92 -2.9水谷 智樹(2)都立川6支部
5611.92 +2.3山下 柊(1)明星5支部
5711.93 -2.2須田 悠介(3)都小平6支部
5811.93 +1.4舘山 勇翔(1)都東村山6支部
5911.93 +0.9石井 達成(1)八王子6支部
6011.93 +0.8池田 春斗(1)都青梅総合6支部
6111.94 +2.3嶋田 寛也(2)穎明館6支部
6211.94 +1.8佐藤 涼助(2)都南平5支部
6311.94 -0.3星野 勇真(1)都小川5支部
6411.95 -0.0横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
6511.96 +1.6日下部 凱吏(2)都野津田5支部
6611.96 +5.6瓜生 智哉(2)法政5支部
6711.97 -2.9伊藤 光(2)都野津田5支部
6811.97 +5.6岡垣 滉一(1)穎明館6支部
6911.99 -0.0長谷川 星那(2)都福生6支部
7011.99 -0.0菅井 直人(1)都東大和南6支部
7111.99 -2.2鹿内 翔(1)都八王子東6支部
7212.02 +2.1武藤 隼太(1)都東大和6支部
7312.03 +4.0広田 和哉(2)都久留米西5支部
7412.05 +2.1木島 晃平(1)桐朋5支部
7512.05 +5.6野口 愛斗(1)桐朋5支部
7612.05 +2.0稲葉 啓太(2)桐朋5支部
7712.07 -1.4鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部
7812.07 -2.2佐藤 太真(1)明星学園5支部
7912.07 -0.1吉井 大和(2)都府中西5支部
8012.08 +2.3浦尾 耀太(2)拓大一6支部
8112.08 +2.0中島 潤也(1)都多摩工6支部
8212.10 +1.1上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
8312.10 +2.2清水 豊嵩(1)都日野台5支部
8412.10 +0.8高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
8512.12 +0.3上野 司龍(1)都野津田5支部
8612.13 +4.0田中 聖哉(1)都小平南6支部
8712.13 +2.1丸山 響生(2)大成5支部
8712.13 +2.2武田 知己(1)都小金井北5支部
8912.13 -2.9稲垣 翔大(2)都羽村6支部
9012.14 -1.9藤澤 龍星(1)都狛江5支部
9012.14 +0.8ゴダクンブラ サッジャナ(2)拓大一6支部
9212.14 +1.6山本 凌雅(1)都八王子東6支部
9312.14 +4.0山本 悠稀(1)大成5支部
9412.15 +4.0佐藤 春樹(1)拓大一6支部
9512.15 +0.2亀卦川 諒太郎(1)八王子実践6支部
9612.15 +3.7清水 陽大(1)都翔陽6支部
9712.16 +0.4山田 倖毅(1)法政5支部
9812.17 +2.2清水 魁(1)昭和一学園6支部
9912.17 +1.6加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
10012.17 -0.3荻原 柊志(1)都府中東5支部
10112.18 -0.1佐藤 大希(2)都小川5支部
10212.18 +2.1渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
10312.18 +0.3寺尾 翔汰(1)都日野台5支部
10412.19 +2.1河合 晃樹(3)都永山5支部
10512.19 +0.4山本 心(1)都武蔵5支部
10612.20 +0.2市村 季敬(2)都神代5支部
10712.20 -0.3緑川 歩希(2)都東大和南6支部
10812.20 +3.7八木 蓮(1)都国立5支部
10912.23 -0.1筒井 叶(2)都清瀬5支部
11012.23 +0.8武藤 弘明(1)拓大一6支部
11112.23 -0.3野口 太陽(2)工学院6支部
11112.23 -0.0長泉 奏大(1)明星5支部
11312.24 +4.0栗原 正幸(2)桐朋5支部
11412.25 -0.3両角 和磨(2)都武蔵野北5支部
11512.25 +2.0渡邊 伴和(2)都狛江5支部
11612.25 +0.8芳賀 太一(2)都狛江5支部
11712.26 -2.2戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
11712.26 -1.9村野 颯大(1)都青梅総合6支部
11912.26 +2.0大橋 智也(1)大成5支部
12012.27 +1.0林田 響冴(1)都小金井北5支部
12112.28 -2.9石川 裕人(2)都府中西5支部
12212.28 +2.0福田 涼(2)都野津田5支部
12312.29 -0.0海野 友喜(1)都久留米西5支部
12412.29 -0.1金子 大翔(3)都町田工5支部
12512.29 +1.6牧野 尚樹(2)都保谷5支部
12612.29 -0.0杉浦 和麿(1)都昭和6支部
12712.30 -2.9濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
12712.30 +0.4鎌形 康平(2)大成5支部
12912.30 +2.0木滝 大翔(2)都小金井北5支部
13012.32 +0.8廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
13112.33 -1.9齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
13112.33 +0.3濱田 翔(2)大成5支部
13312.33 +2.1林田 丈(1)都青梅総合6支部
13312.33 +3.7古賀 柊成(1)明法6支部
13512.34 +0.9引田 泰成(2)錦城6支部
13612.34 +0.8関 翔太(2)都田無5支部
13612.34 +1.0伊田 悠聖(2)都国立5支部
13812.34 +0.9野村 拓希(1)桐朋5支部
13912.35 +1.8服部 栞碧(1)都清瀬5支部
14012.35 +0.3武藤 慧(2)都上水6支部
14112.36 -0.3荒井 大輝(2)拓大一6支部
14212.37 -0.1沢井 燿平(2)都小平南6支部
14312.37 -3.2前畑 圭汰(1)工学院6支部
14412.38 +1.4渡部 光人(1)ICU5支部
14512.38 +0.3本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
14612.38 +1.6萩原 陸(3)明中八王子6支部
14712.39 +0.3次藤 隆世(2)都神代5支部
14812.40 +4.0白戸 克輝(2)都日野5支部
14912.40 -0.6毛塚 亘亮(1)都府中西5支部
15012.41 -0.3紺賴 洋平(2)都昭和6支部
15112.42 +2.2藤原 大樹(2)穎明館6支部
15212.42 +2.0堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
15312.42 +4.0加園 颯太郎(2)都東大和南6支部
15412.43 +3.7家弓 凛空(1)都日野台5支部
15512.44 -0.6佐野 雄大(1)明星5支部
15612.45 +2.5堀越 達斗(1)都東村山6支部
15712.45 +2.0茅野 和毅(2)都田無工5支部
15812.46 +0.9坂本 龍成(2)都小平南6支部
15912.47 +1.6山末 健人(2)都狛江5支部
16012.48 +1.1森谷 恭太(2)都野津田5支部
16112.49 +1.1湊 駿(2)大成5支部
16212.49 +1.4荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
16312.49 +1.8宮内 俊輔(1)都南平5支部
16412.50 +2.0新居 義也(1)穎明館6支部
16512.52 +0.2進藤 海威(1)都小平南6支部
16612.52 +0.2齊藤 駿介(2)八王子実践6支部
16712.52 +1.1峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
16812.52 +1.8佐藤 蒼太(1)都小平南6支部
16912.54 -1.4望月 颯人(1)都保谷5支部
17012.54 +0.2相澤 祐太(1)都小平南6支部
17112.55 +3.7湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
17212.55 -2.3押鐘 涼太(2)工学院6支部
17312.55 +1.8岡 謙仁(1)都調布南5支部
17412.56 +2.2飯塚 孝太郎(1)都田無5支部
17512.57 +0.8古賀 結翔(1)明中八王子6支部
17612.58 +2.0板谷 将宏(1)都立川6支部
17612.58 -3.2大塚 葵翔(1)工学院6支部
17812.58 +1.6並木 大成(2)都福生6支部
17912.59 +1.0大石 奨(2)都小平西6支部
18012.59 -0.3田中 宙也(1)工学院6支部
18112.61 -2.3清水 涼成(1)都翔陽6支部
18212.61 -0.0中島 隆太(2)明法6支部
18312.62 +1.8丸山 黎士(1)大成5支部
18412.63 -0.3田中 景虎(1)都保谷5支部
18512.63 +1.6東 涼介(1)聖徳学園5支部
18612.64 +1.8福野 隼也(1)都立川6支部
18712.64 -0.0木本 ひな汰(1)都府中工5支部
18812.65 -1.4吉田 龍登(1)都狛江5支部
18912.65 +4.0西野 陽政(2)都羽村6支部
19012.67 -0.6横山 達也(2)都南平5支部
19112.67 +1.1竹内 勇登(2)都福生6支部
19212.69 +2.8小松 昂矢(1)大成5支部
19312.69 -1.1小峯 凜(1)都小平西6支部
19412.70 +1.0小杉 亮太(2)都国立5支部
19512.70 -0.3須永 優真(1)都府中西5支部
19612.71 +2.0川口 燿人(1)都昭和6支部
19712.71 +2.0山之内 碧人(2)都立川6支部
19812.71 +1.8武田 慎ノ介(2)都翔陽6支部
19912.71 +3.7伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部
20012.72 +0.2木村 匠汰(2)都翔陽6支部
20112.76 -0.3吉田 大輝(1)大成5支部
20212.77 +2.5橋本 夕(2)都田無工5支部
20312.78 -0.0川岸 大悟(1)工学院6支部
20412.78 -2.3柴田 竜志(1)都武蔵村山6支部
20512.78 +0.6越後谷 千樹(1)都調布南5支部
20612.78 +2.0佐藤 大二(2)法政5支部
20712.79 +0.2石川 裕己(2)都五商5支部
20812.81 +2.8大澤 隆雅(1)錦城6支部
20912.83 -0.3川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
21012.86 +2.5加藤 望稀(1)都八王子北6支部
21112.88 +2.2市川 翔基(1)都福生6支部
21212.90 +1.0清水 嶺太郎(2)法政5支部
21312.90 +0.6早川 駿輝(1)都神代5支部
21412.90 +1.8森田 智貴(1)都立川6支部
21512.91 +1.4紺野 元揮(2)昭和一学園6支部
21612.92 +0.9井上 翔太(2)都小平南6支部
21712.92 -0.0平石 涼雅(1)拓大一6支部
21812.92 -1.4海宝 大輝(1)明中八王子6支部
21912.93 +1.8綾香 優馬(2)都東大和6支部
22012.93 -0.3辻野 郁人(1)都翔陽6支部
22112.95 -1.4及川 創史(2)都狛江5支部
22212.97 -0.3宮腰 達貴(1)都上水6支部
22212.97 +2.5小川 蓮(2)都立川6支部
22212.97 +0.6荒牧 竹春(1)都小金井北5支部
22513.01 +1.8小林 大輝(2)都南平5支部
22613.03 -0.3吉原 綾我(1)都多摩工6支部
22713.03 -0.3小林 桜太(1)都東大和6支部
22813.04 +1.4渡邉 琉聖(1)都府中東5支部
22913.05 +1.0矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
23013.06 -2.3本山 知弥(1)工学院6支部
23113.06 -1.1角谷 将輔(1)都多摩6支部
23213.07 +2.8藤原 怜央(1)都上水6支部
23313.07 -1.4栗山 諒大(2)都多摩工6支部
23413.07 -1.1増田 薫平(1)大成5支部
23513.09 +2.8和田 大地(2)都府中西5支部
23613.10 +1.4佐相 響也(1)都東村山西6支部
23713.11 +0.2小林 優心(1)都羽村6支部
23813.11 +3.7乙訓 和意(2)都多摩工6支部
23913.13 -1.1千速 斗詩(1)都武蔵村山6支部
24013.14 +2.3髙橋 駆(1)都小金井北5支部
24113.15 -1.4菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
24213.16 +1.1濵田 大樹(1)都国分寺5支部
24313.18 -2.3佐藤 直人(1)都多摩工6支部
24413.20 -1.1髙桑 晴月(1)大成5支部
24513.21 +1.8須崎 由宇希(1)都多摩6支部
24613.21 -1.1渋谷 崇太(1)都八王子北6支部
24713.23 -0.0長岡 蓮太郎(1)明法6支部
24813.24 -3.2木村 唯希(2)工学院6支部
24913.27 +2.8関根 陸(2)法政5支部
25013.29 -0.3三浦 蒼斗(1)都東村山西6支部
25113.30 +1.8荒田 瑞樹(1)昭和一学園6支部
25213.30 -2.3関口 貴大(1)都小平南6支部
25313.31 -0.3清水 彰己(1)聖徳学園5支部
25413.35 -0.3吉尾 直樹(1)昭和一学園6支部
25513.48 +2.5田中 潤(1)都立川6支部
25613.49 -0.0笹村 拓未(1)拓大一6支部
25713.51 +2.8紙谷 遼汰(1)昭和一学園6支部
25813.54 +2.3中山 翔陽(1)都上水6支部
25913.56 -1.1磯田 充希(1)都野津田5支部
26013.60 +2.8松井 優(1)都久留米西5支部
26113.61 -3.2星野 聖和(1)拓大一6支部
26213.62 -0.3石堂 輝(1)都小金井北5支部
26313.63 +2.3坂井 奨(1)都久留米西5支部
26413.66 -1.1大野 信次(2)都府中工5支部
26513.67 +2.3菊田 連(2)都日野5支部
26613.68 +2.3森田 陽音(3)都瑞穂農芸6支部
26713.72 -3.2小川 信久(1)拓大一6支部
26813.72 +2.3長谷川 雄大(2)都国立5支部
26913.76 -3.2樋口 将太(1)昭和一学園6支部
27013.77 -0.3成田 航(1)都武蔵村山6支部
27113.79 -2.3石田 歩夢(2)都東村山西6支部
27213.80 +1.4吉田 直生(1)都小平南6支部
27313.82 -0.3中村 啓吾(1)都清瀬5支部
27413.85 +2.3小島 寧生(1)都成瀬5支部
27513.88 -1.4酒井 拓弥(1)都羽村6支部
27613.96 -0.3澤村 完太(1)大成5支部
27714.07 -0.6松林 勇弥(1)都保谷5支部
27814.17 +0.6加藤 修(1)都瑞穂農芸6支部
27914.25 -2.3飯野 慶祐(1)昭和一学園6支部
28014.29 -2.3橋本 温貴(1)都八王子北6支部
28114.41 -0.6西原 知哉(1)都保谷5支部
28214.51 -0.6鈴木 蓮人(1)都府中東5支部
28314.78 +2.3西澤 克起(2)都上水6支部
28414.80 -2.3橋 駿太郎(2)都小平南6支部
28514.85 +0.6野村 健太(1)都田無工5支部
28615.11 +1.8山﨑 令恩(1)昭和一学園6支部
28715.18 -2.3芳賀 健志郎(2)大成5支部
28815.34 -2.3細谷 睦(1)都小平南6支部
28915.42 -2.3大澤 英和(1)都小平南6支部
29015.44 +0.6石井 大悟(2)都山崎5支部
DQ T2小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
DQ FS成田 大地(2)都武蔵村山6支部
DQ FS久保原 拓未(1)都狛江5支部
DQ FS廣森 斗琉(1)都府中西5支部
DNS小林 駿介(2)八王子6支部
DNS上野 弘貴(2)八王子6支部
DNS影山 雄翔(1)明星学園5支部
DNS飯塚 凌多(2)都小平南6支部
DNS本山 康介(2)都武蔵5支部
DNSグエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
DNS後藤 悠介(1)都成瀬5支部
DNS池原 誠至(1)桐朋5支部
DNS佐藤 匠(1)昭和一学園6支部
DNS酒井 朝基(1)八王子6支部
DNS大舘 健史(1)都小金井北5支部
DNS田中 誠也(1)都調布南5支部
DNS入江 泰輝(1)昭和一学園6支部
DNS渡部 光里(1)明星学園5支部
DNS鴨田 悠斗(1)都田無5支部
DNS吉田 怜生(2)都保谷5支部
DNS山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
DNS中林 隆太(1)東海大菅生6支部
DNS大塚 巧(1)都東村山6支部
DNS飯田 翼(2)都狛江5支部
DNS上村 泰也(2)都府中東5支部
DNS飯野 真尋(1)都拝島6支部
DNS村瀬 貝(2)都小川5支部
DNS竹内 天星(1)明大明治5支部
DNS西田 光樹(2)都翔陽6支部
DNS山田 倖輝(1)都山崎5支部
DNS中島 幸介(2)明星5支部
DNS中村 隼翔(1)都日野5支部
DNS北島 陽輝(2)明中八王子6支部
DNS三上 訓功(2)都府中西5支部
DNS原田 航太(1)穎明館6支部
DNS鈴木 望寧(1)明大明治5支部
DNS清水 寛太(1)都山崎5支部
DNS永山 耕治郎(1)工学院6支部
DNS岸 空汰(1)都翔陽6支部
DNS松髙 大地(1)東海大菅生6支部
DNS飯田 真聖(2)都小金井北5支部
DNS影山 佑月(1)都小平西6支部
DNS大沼 優太(1)東海大菅生6支部
DNS杉澤 拓真(1)都拝島6支部
DNS秋沢 幸佑(1)都小平西6支部
DNS西山 元気(1)明星5支部
DNS小林 大輝(2)都小平南6支部
DNS薦田 遥斗(1)都多摩6支部
DNS稲福 侑晟(1)東海大菅生6支部
DNS永竹 弘暉(2)都小平西6支部
DNS芳須 清陽(1)東海大菅生6支部
DNS佐藤 大耀(1)都小平西6支部
DNS須藤 勇聖(1)都田無工5支部
DNS荻尾 啓太郎(1)都南平5支部
DNS川嶋 一輝(2)都瑞穂農芸6支部
DNS小松 恵(1)拓大一6支部
DNS兼城 雄一郎(1)都秋留台6支部

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
121.90田畑 隼(1)八王子6支部
222.17岩川 雄斗(2)錦城6支部
322.33堀江 優斗(2)明星学園5支部
423.00岡田 光幸(2)都片倉6支部
523.02前田 大翔(2)都小川5支部
623.12新佛 流生(1)都片倉6支部
723.65清武 宏希(2)都武蔵5支部
DNS豊田 兼(2)桐朋5支部

男子 200m タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属地区
122.73西永 優作(1)都東大和6支部
223.08宮原 碧(2)都日野5支部
323.29狩野 温(2)都調布南5支部
423.41小宮 陸友(2)都野津田5支部
523.73田中 大介(3)中大附5支部
624.22島村 裕人(2)都片倉6支部
DNS小西 克和(2)都武蔵野北5支部
DNS田中 翔希(1)都永山5支部

男子 200m タイムレース3組(-1.6)

順位記録選手所属地区
123.09前田 隆希(2)都片倉6支部
223.23武本 淳(2)都青梅総合6支部
323.48安西 壱知(2)八王子実践6支部
423.72萩原 潤(2)都狛江5支部
523.81佐藤 快飛(3)中大附5支部
623.85中島 陸斗(2)都日野台5支部
723.86小野 真(2)明法6支部
723.86柴山 駿(2)帝京大高6支部

男子 200m タイムレース4組(+1.1)

順位記録選手所属地区
123.50奥田 貫太(2)都野津田5支部
223.68大柴 徹也(2)都国立5支部
323.70横垣内 裕貴(1)都府中東5支部
423.73高橋 利昌(1)都松が谷6支部
523.87柚木 悠作(2)都日野5支部
623.91小澤 龍成(2)都秋留台6支部
724.01山本 流生(2)都松が谷6支部
825.90柴野 遥輝(2)八王子実践6支部

男子 200m タイムレース5組(+1.4)

順位記録選手所属地区
122.97塩崎 碧(2)拓大一6支部
223.46沢中 己付希(2)工学院6支部
323.60川口 嵐(2)都立川国際6支部
423.74丹羽 弘人(3)明中八王子6支部
524.12平尾 駿(2)都成瀬5支部
624.13宮原 蓮(1)都片倉6支部
724.17大島 宏士郎(1)都武蔵野北5支部
824.49藤原 陸(2)都国立5支部

男子 200m タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属地区
123.70水野谷 航洋(1)八王子6支部
224.06浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
324.09遠藤 稜大(2)錦城6支部
424.60三澤 龍平(2)都狛江5支部
524.64中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
624.66花井 優幸(1)都東大和6支部
DNS樋口 佳呂(2)帝京大高6支部

男子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位記録選手所属地区
123.65松嶋 宏樹(1)都八王子東6支部
223.88居本 優也(1)都立川国際6支部
324.24田島 福規(1)都片倉6支部
424.25鈴木 凱斗(1)都片倉6支部
524.32関 郁皓(2)都東村山6支部
624.52栁堀 晃人(1)都清瀬5支部
725.11井上 瑞生(2)都翔陽6支部

男子 200m タイムレース8組(-1.8)

順位記録選手所属地区
125.08荻野 晴也(1)都東村山西6支部
225.50田中 理久(2)都日野5支部
325.52有賀 遼(1)明中八王子6支部
425.54森口 諒人(2)都国立5支部
525.93ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
626.05宮下 寛基(2)都神代5支部
DNS榊間 友晴(1)サレジオ高専5支部

男子 200m タイムレース9組(-3.9)

順位記録選手所属地区
125.69石井 隆光(1)明中八王子6支部
225.71桑名 快晴(1)明中八王子6支部
325.96岸 生(2)ICU5支部
426.45前田 幸大(1)都東大和南6支部
526.54廣石 真稀人(1)都武蔵野北5支部
DNS芦澤 瑛斗(1)都若葉総合5支部
DNS村國 海衣(1)東海大菅生6支部

男子 200m タイムレース10組(+1.0)

順位記録選手所属地区
124.25田中 雄貴(1)明星5支部
226.07堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
327.35松岡 倫太郎(1)都武蔵野北5支部
DNS逸見 空広(1)明星学園5支部
DNS小林 奎太(1)東海大菅生6支部
DNS松永 優樹(2)都神代5支部
DNS今成 朋尋(1)都保谷5支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
121.90 +1.2田畑 隼(1)八王子6支部
222.17 +1.2岩川 雄斗(2)錦城6支部
322.33 +1.2堀江 優斗(2)明星学園5支部
422.73 +1.3西永 優作(1)都東大和6支部
522.97 +1.4塩崎 碧(2)拓大一6支部
623.00 +1.2岡田 光幸(2)都片倉6支部
723.02 +1.2前田 大翔(2)都小川5支部
823.08 +1.3宮原 碧(2)都日野5支部
923.09 -1.6前田 隆希(2)都片倉6支部
1023.12 +1.2新佛 流生(1)都片倉6支部
1123.23 -1.6武本 淳(2)都青梅総合6支部
1223.29 +1.3狩野 温(2)都調布南5支部
1323.41 +1.3小宮 陸友(2)都野津田5支部
1423.46 +1.4沢中 己付希(2)工学院6支部
1523.48 -1.6安西 壱知(2)八王子実践6支部
1623.50 +1.1奥田 貫太(2)都野津田5支部
1723.60 +1.4川口 嵐(2)都立川国際6支部
1823.65 +1.2松嶋 宏樹(1)都八王子東6支部
1923.65 +1.2清武 宏希(2)都武蔵5支部
2023.68 +1.1大柴 徹也(2)都国立5支部
2123.70 +1.1横垣内 裕貴(1)都府中東5支部
2223.70 +0.8水野谷 航洋(1)八王子6支部
2323.72 -1.6萩原 潤(2)都狛江5支部
2423.73 +1.1高橋 利昌(1)都松が谷6支部
2523.73 +1.3田中 大介(3)中大附5支部
2623.74 +1.4丹羽 弘人(3)明中八王子6支部
2723.81 -1.6佐藤 快飛(3)中大附5支部
2823.85 -1.6中島 陸斗(2)都日野台5支部
2923.86 -1.6小野 真(2)明法6支部
2923.86 -1.6柴山 駿(2)帝京大高6支部
3123.87 +1.1柚木 悠作(2)都日野5支部
3223.88 +1.2居本 優也(1)都立川国際6支部
3323.91 +1.1小澤 龍成(2)都秋留台6支部
3424.01 +1.1山本 流生(2)都松が谷6支部
3524.06 +0.8浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
3624.09 +0.8遠藤 稜大(2)錦城6支部
3724.12 +1.4平尾 駿(2)都成瀬5支部
3824.13 +1.4宮原 蓮(1)都片倉6支部
3924.17 +1.4大島 宏士郎(1)都武蔵野北5支部
4024.22 +1.3島村 裕人(2)都片倉6支部
4124.24 +1.2田島 福規(1)都片倉6支部
4224.25 +1.0田中 雄貴(1)明星5支部
4324.25 +1.2鈴木 凱斗(1)都片倉6支部
4424.32 +1.2関 郁皓(2)都東村山6支部
4524.49 +1.4藤原 陸(2)都国立5支部
4624.52 +1.2栁堀 晃人(1)都清瀬5支部
4724.60 +0.8三澤 龍平(2)都狛江5支部
4824.64 +0.8中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
4924.66 +0.8花井 優幸(1)都東大和6支部
5025.08 -1.8荻野 晴也(1)都東村山西6支部
5125.11 +1.2井上 瑞生(2)都翔陽6支部
5225.50 -1.8田中 理久(2)都日野5支部
5325.52 -1.8有賀 遼(1)明中八王子6支部
5425.54 -1.8森口 諒人(2)都国立5支部
5525.69 -3.9石井 隆光(1)明中八王子6支部
5625.71 -3.9桑名 快晴(1)明中八王子6支部
5725.90 +1.1柴野 遥輝(2)八王子実践6支部
5825.93 -1.8ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
5925.96 -3.9岸 生(2)ICU5支部
6026.05 -1.8宮下 寛基(2)都神代5支部
6126.07 +1.0堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
6226.45 -3.9前田 幸大(1)都東大和南6支部
6326.54 -3.9廣石 真稀人(1)都武蔵野北5支部
6427.35 +1.0松岡 倫太郎(1)都武蔵野北5支部

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
151.72大庭 滉太郎(2)都立川6支部
252.83石川 颯大(2)都田無5支部
353.48高田 大成(2)八王子6支部
DNS竹尾 拓真(1)明星学園5支部
DNS渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
DNS馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
DNS中村 航(3)東海大菅生6支部
DNS大島 わたる(2)都立川国際6支部

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.25上新 魁(1)明中八王子6支部
251.60佐藤 那由太(2)都小川5支部
351.71小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
451.77武田 拓海(1)都狛江5支部
552.52野島 僚太(2)拓大一6支部
653.00島田 侑輔(2)明中八王子6支部
754.32村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
DNS田端 優也(2)都東大和南6支部

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
152.58佐久間 悠理(2)法政5支部
252.83岡崎 翼(1)都松が谷6支部
353.43大田 頼(2)ICU5支部
453.49森 颯真(2)都国立5支部
554.09川上 恭(1)八王子6支部
654.96朝倉 大智(2)都八王子東6支部
755.90三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
DNS竹山 颯人(3)明大明治5支部

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
154.79清水 大輔(2)桐朋5支部
255.07吉川 輝(2)都青梅総合6支部
355.85皆見 優真(1)都東大和6支部
456.32間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
556.66荒木 正剛(2)都東村山6支部
DQ T3小林 龍馬(2)都国立5支部
DNS辻 剣人(3)明大明治5支部
DNS秦野 時輔(2)八王子6支部

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
153.91池田 晴哉(1)都国立5支部
254.63高野 真人(1)桐朋5支部
355.91内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
455.93伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部
555.99冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
656.15工藤 義彌(2)都神代5支部
756.23後藤 大空(2)明中八王子6支部

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
155.14船戸 壮太(2)工学院6支部
255.54塚本 天吾(2)都狛江5支部
356.79山岸 多聞(2)都田無5支部
457.68長井 昴(2)都山崎5支部
558.12夏井 大誠(1)都町田工5支部
DNS森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
DNS土屋 輝平(2)明中八王子6支部

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
155.81橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
255.91沼口 彗(2)都日野台5支部
357.02大橋 朋史(2)大成5支部
457.54大森 蓮(2)工学院6支部
558.70中村 駿佑(1)都福生6支部
658.85押本 大翔(2)都羽村6支部
759.92伊藤 俊亮(2)都田無5支部

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
157.72深澤 旭陽(1)都町田工5支部
258.55髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
359.06薄井 裕一(2)明星5支部
459.65内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
51:03.92堀 篤弥(1)都田無5支部
DNS辻 聖斗(1)都神代5支部
DNS北島 璃音(3)明大明治5支部

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
153.91神尾 嘉人(2)都南平5支部
21:00.90權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
31:01.73山崎 有剛(2)大成5支部
41:03.81比留間 文人(2)都府中西5支部
51:04.30東 祐輝(1)穎明館6支部
DNS田中 凜(2)都神代5支部
DNS大谷 歩叶(2)都多摩工6支部

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
157.37竹島 大翔(1)都調布南5支部
259.86奥村 海斗(1)明星5支部
31:09.56松本 健志(1)都八王子北6支部
DQ T3中村 海斗(2)穎明館6支部
DNS小池 篤哉(1)都小金井北5支部
DNS平野 渉太(1)都八王子北6支部
DNS寺岡 史恩(1)都拝島6支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
151.25上新 魁(1)明中八王子6支部
251.60佐藤 那由太(2)都小川5支部
351.71小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
451.72大庭 滉太郎(2)都立川6支部
551.77武田 拓海(1)都狛江5支部
652.52野島 僚太(2)拓大一6支部
752.58佐久間 悠理(2)法政5支部
852.83石川 颯大(2)都田無5支部
952.83岡崎 翼(1)都松が谷6支部
1053.00島田 侑輔(2)明中八王子6支部
1153.43大田 頼(2)ICU5支部
1253.48高田 大成(2)八王子6支部
1353.49森 颯真(2)都国立5支部
1453.91神尾 嘉人(2)都南平5支部
1553.91池田 晴哉(1)都国立5支部
1654.09川上 恭(1)八王子6支部
1754.32村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
1854.63高野 真人(1)桐朋5支部
1954.79清水 大輔(2)桐朋5支部
2054.96朝倉 大智(2)都八王子東6支部
2155.07吉川 輝(2)都青梅総合6支部
2255.14船戸 壮太(2)工学院6支部
2355.54塚本 天吾(2)都狛江5支部
2455.81橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
2555.85皆見 優真(1)都東大和6支部
2655.90三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
2755.91沼口 彗(2)都日野台5支部
2855.91内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
2955.93伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部
3055.99冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
3156.15工藤 義彌(2)都神代5支部
3256.23後藤 大空(2)明中八王子6支部
3356.32間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
3456.66荒木 正剛(2)都東村山6支部
3556.79山岸 多聞(2)都田無5支部
3657.02大橋 朋史(2)大成5支部
3757.37竹島 大翔(1)都調布南5支部
3857.54大森 蓮(2)工学院6支部
3957.68長井 昴(2)都山崎5支部
4057.72深澤 旭陽(1)都町田工5支部
4158.12夏井 大誠(1)都町田工5支部
4258.55髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
4358.70中村 駿佑(1)都福生6支部
4458.85押本 大翔(2)都羽村6支部
4559.06薄井 裕一(2)明星5支部
4659.65内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
4759.86奥村 海斗(1)明星5支部
4859.92伊藤 俊亮(2)都田無5支部
491:00.90權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
501:01.73山崎 有剛(2)大成5支部
511:03.81比留間 文人(2)都府中西5支部
521:03.92堀 篤弥(1)都田無5支部
531:04.30東 祐輝(1)穎明館6支部
541:09.56松本 健志(1)都八王子北6支部
DQ T3小林 龍馬(2)都国立5支部
DQ T3中村 海斗(2)穎明館6支部
DNS竹尾 拓真(1)明星学園5支部
DNS渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
DNS馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
DNS中村 航(3)東海大菅生6支部
DNS大島 わたる(2)都立川国際6支部
DNS田端 優也(2)都東大和南6支部
DNS竹山 颯人(3)明大明治5支部
DNS辻 剣人(3)明大明治5支部
DNS秦野 時輔(2)八王子6支部
DNS森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
DNS土屋 輝平(2)明中八王子6支部
DNS辻 聖斗(1)都神代5支部
DNS北島 璃音(3)明大明治5支部
DNS田中 凜(2)都神代5支部
DNS大谷 歩叶(2)都多摩工6支部
DNS小池 篤哉(1)都小金井北5支部
DNS平野 渉太(1)都八王子北6支部
DNS寺岡 史恩(1)都拝島6支部

 

男子成年 400m 決勝

男子成年 400m 決勝

順位記録選手所属地区
DNS井上 大地日本大学 

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:54.55 NGR栗原 直央(2)都野津田5支部
21:57.81髙橋 将英(3)都東大和6支部
31:58.45長沢 匠人(1)都東大和6支部
42:01.53永淵 樹(2)都東大和6支部
52:02.78巣山 洋信(2)都調布南5支部
62:02.87稲葉 鷹(2)都田無5支部
72:03.76田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
82:04.21中島 麗央(2)都田無5支部
92:04.75安納 渉広(3)中大附5支部
102:08.96小城 光太郎(2)都日野台5支部
DNS上杉 祥大(3)都東大和6支部
DNS門間 結乃進(1)都日野台5支部

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:02.84生島 基記(1)都国立5支部
22:03.40清水 里希(1)都松が谷6支部
32:06.44菊地 智晴(2)都武蔵5支部
42:07.21加藤 優拓(1)都国分寺5支部
52:07.92田所 大樹(2)都立川6支部
62:08.78大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
72:08.97小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
82:09.48坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
92:09.93岡本 温大(2)昭和一学園6支部
102:20.53福田 結一(3)サレジオ高専5支部
DNS井上 竜之祐(2)明大明治5支部
DNS遠藤 彗河(2)都立川6支部

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:06.55林 丈陽(2)桐朋5支部
22:06.95山岡 修斗(1)工学院6支部
32:08.13松尾 直樹(2)都八王子東6支部
42:08.45板垣 翔瑛(2)穎明館6支部
52:09.71飯田 康太郎(2)都日野5支部
62:10.66中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
72:10.92森田 魁星(1)都東大和南6支部
82:12.04竹下 元希(1)都東大和6支部
92:12.96綾部 陸(2)都東大和南6支部
DNS関野 吾文(2)都野津田5支部
DNS石原 優樹(2)明大明治5支部
DNS今平 透吾(1)明星5支部

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:07.26德永 北斗(1)都若葉総合5支部
22:09.33村上 太一(2)都八王子東6支部
32:10.37南雲 絢斗(1)都野津田5支部
42:12.13土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
52:13.05鈴木 智晴(1)八王子実践6支部
62:15.47白土 智也(2)錦城6支部
72:19.64今井 瑞(2)都調布南5支部
82:22.10島影 守人(1)都府中工5支部
92:22.52木曽 雄太(1)都狛江5支部
102:24.67西川 朝登(2)法政5支部
112:31.77手塚 賢太郎(2)都翔陽6支部
DNS渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:10.19小林 隆希(1)明星5支部
22:10.22関澤 将吾(3)明中八王子6支部
32:10.48折木 伶央(1)都調布南5支部
42:13.38赤石 凌仁(1)錦城6支部
52:16.35竹内 悠馬(2)都狛江5支部
62:16.43柴 佳吾(2)都府中東5支部
72:16.89木村 豪(1)都日野台5支部
82:20.29村上 翔太(2)桐朋5支部
DNS鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
DNS岡野 純平(2)東海大菅生6支部
DNS村山 海斗(1)東海大菅生6支部
DNS福与 智也(1)都野津田5支部

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:09.53小路 仁和(2)桐朋5支部
22:14.67國松 達輝(1)都拝島6支部
32:15.17笠井 皓佑(1)都八王子東6支部
42:16.48小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
52:16.87木村 昇太郎(1)都立川6支部
62:17.80橋本 陽向(1)都保谷5支部
72:18.63谷渕 崚晴(2)都調布南5支部
82:24.89濵 幹翔(1)都府中東5支部
DNS大和 大河(1)都多摩工6支部
DNS吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
DNS田中 雅人(2)明法6支部
DNS三浦 輝大(1)東海大菅生6支部

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:20.41南條 太郎(1)都永山5支部
22:21.22倉持 敬多(1)都立川国際6支部
32:21.29江頭 優希(1)都日野5支部
42:22.12白澤 太陽(1)明法6支部
52:23.25福田 皓太(1)八王子実践6支部
62:23.44宮藤 陽平(1)都狛江5支部
72:25.19森住 和摩(1)都八王子北6支部
82:28.01齋藤 孝典(2)都小平西6支部
92:31.28久次米 暁雄(1)都翔陽6支部
102:34.70永松 豪(2)都府中工5支部
112:40.86水野 克彦(2)武蔵野東高専5支部
122:44.28西海 司(2)武蔵野東高専5支部

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:17.30竹谷 逸世(1)都小金井北5支部
22:18.27萩野 勇平(1)ICU5支部
32:19.05吉野 元喜(1)明星学園5支部
42:23.31青木 謙真(1)明法6支部
52:31.59堀口 和希(1)都八王子北6支部
62:38.20吉松 遥人(1)都武蔵村山6支部
72:47.45関 祐翔(1)都八王子北6支部
82:49.51野崎 高志(3)武蔵野東高専5支部
92:56.16笠原 大雅(3)武蔵野東高専5支部
DNS一瀬 日向(2)都秋留台6支部
DNS保木 英敏(1)都南平5支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:54.55 NGR栗原 直央(2)都野津田5支部
21:57.81髙橋 将英(3)都東大和6支部
31:58.45長沢 匠人(1)都東大和6支部
42:01.53永淵 樹(2)都東大和6支部
52:02.78巣山 洋信(2)都調布南5支部
62:02.84生島 基記(1)都国立5支部
72:02.87稲葉 鷹(2)都田無5支部
82:03.40清水 里希(1)都松が谷6支部
92:03.76田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
102:04.21中島 麗央(2)都田無5支部
112:04.75安納 渉広(3)中大附5支部
122:06.44菊地 智晴(2)都武蔵5支部
132:06.55林 丈陽(2)桐朋5支部
142:06.95山岡 修斗(1)工学院6支部
152:07.21加藤 優拓(1)都国分寺5支部
162:07.26德永 北斗(1)都若葉総合5支部
172:07.92田所 大樹(2)都立川6支部
182:08.13松尾 直樹(2)都八王子東6支部
192:08.45板垣 翔瑛(2)穎明館6支部
202:08.78大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
212:08.96小城 光太郎(2)都日野台5支部
222:08.97小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
232:09.33村上 太一(2)都八王子東6支部
242:09.48坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
252:09.53小路 仁和(2)桐朋5支部
262:09.71飯田 康太郎(2)都日野5支部
272:09.93岡本 温大(2)昭和一学園6支部
282:10.19小林 隆希(1)明星5支部
292:10.22関澤 将吾(3)明中八王子6支部
302:10.37南雲 絢斗(1)都野津田5支部
312:10.48折木 伶央(1)都調布南5支部
322:10.66中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
332:10.92森田 魁星(1)都東大和南6支部
342:12.04竹下 元希(1)都東大和6支部
352:12.13土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
362:12.96綾部 陸(2)都東大和南6支部
372:13.05鈴木 智晴(1)八王子実践6支部
382:13.38赤石 凌仁(1)錦城6支部
392:14.67國松 達輝(1)都拝島6支部
402:15.17笠井 皓佑(1)都八王子東6支部
412:15.47白土 智也(2)錦城6支部
422:16.35竹内 悠馬(2)都狛江5支部
432:16.43柴 佳吾(2)都府中東5支部
442:16.48小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
452:16.87木村 昇太郎(1)都立川6支部
462:16.89木村 豪(1)都日野台5支部
472:17.30竹谷 逸世(1)都小金井北5支部
482:17.80橋本 陽向(1)都保谷5支部
492:18.27萩野 勇平(1)ICU5支部
502:18.63谷渕 崚晴(2)都調布南5支部
512:19.05吉野 元喜(1)明星学園5支部
522:19.64今井 瑞(2)都調布南5支部
532:20.29村上 翔太(2)桐朋5支部
542:20.41南條 太郎(1)都永山5支部
552:20.53福田 結一(3)サレジオ高専5支部
562:21.22倉持 敬多(1)都立川国際6支部
572:21.29江頭 優希(1)都日野5支部
582:22.10島影 守人(1)都府中工5支部
592:22.12白澤 太陽(1)明法6支部
602:22.52木曽 雄太(1)都狛江5支部
612:23.25福田 皓太(1)八王子実践6支部
622:23.31青木 謙真(1)明法6支部
632:23.44宮藤 陽平(1)都狛江5支部
642:24.67西川 朝登(2)法政5支部
652:24.89濵 幹翔(1)都府中東5支部
662:25.19森住 和摩(1)都八王子北6支部
672:28.01齋藤 孝典(2)都小平西6支部
682:31.28久次米 暁雄(1)都翔陽6支部
692:31.59堀口 和希(1)都八王子北6支部
702:31.77手塚 賢太郎(2)都翔陽6支部
712:34.70永松 豪(2)都府中工5支部
722:38.20吉松 遥人(1)都武蔵村山6支部
732:40.86水野 克彦(2)武蔵野東高専5支部
742:44.28西海 司(2)武蔵野東高専5支部
752:47.45関 祐翔(1)都八王子北6支部
762:49.51野崎 高志(3)武蔵野東高専5支部
772:56.16笠原 大雅(3)武蔵野東高専5支部

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:12.54八田 尚輝(2)都田無5支部
24:16.90高山 幸聖(2)都日野台5支部
34:18.48本道 祥太(3)都保谷5支部
44:18.50清水 大成(1)都日野台5支部
54:19.41橋場 守(2)都東大和6支部
64:19.90小林 潤弥(1)都松が谷6支部
74:19.95武石 開知(1)都松が谷6支部
84:20.91鈴木 雄也(2)都日野台5支部
94:21.59中村 駿太(2)都武蔵5支部
104:21.93西村 琉太(1)都昭和6支部
114:22.57糸永 大悟(2)都日野5支部
124:23.12横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
134:23.53田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
144:23.80豊田 雅之(2)都小川5支部
154:25.31木村 律幾(3)中大附5支部
164:26.01村上 龍一朗(1)都狛江5支部
174:31.81道地 涼介(1)都立川6支部
184:33.25張 元圖(2)桐朋5支部
194:34.85網代 志音(1)昭和一学園6支部
204:36.01林 望(2)明中八王子6支部
214:40.36渡辺 龍(2)都松が谷6支部
DNS金木 健次朗(1)都田無5支部
DNS片桐 大樹(2)東海大菅生6支部

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:19.97竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
24:20.15置田 晴(1)都富士森6支部
34:22.54浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
44:23.29佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
54:23.45福澤 拓也(3)法政5支部
64:31.02光田 佳生(2)都立川6支部
74:31.03原田 皓生(2)都立川6支部
84:32.85瀬崎 亮(3)法政5支部
94:33.95勝田 樹(1)都町田工5支部
104:34.22倉又 健輔(1)中大附5支部
114:35.58清水 大雅(2)都東大和南6支部
124:36.16大山 尚也(2)都昭和6支部
134:37.42丸山 千斗(1)都立川国際6支部
144:37.51田中 悠大(1)中大附5支部
154:38.23宇佐美 公輝(1)都小平6支部
DNS小宮 優多(2)都武蔵5支部
DNS濱本 蓮(2)都久留米西5支部
DNS日野 歩夢(2)都東大和6支部
DNS栗山 寛大(2)都東村山6支部
DNS馬場 慶三郎(2)昭和一学園6支部
DNS富村 太悟(2)東海大菅生6支部
DNS那須 耀斗(2)都保谷5支部
DNS小杉山 優太(2)都羽村6支部

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:31.67藤澤 寛成(2)明中八王子6支部
24:33.50入江 至恩(1)明中八王子6支部
34:33.57中島 惇(2)明中八王子6支部
44:34.72高 明辰(2)都小川5支部
54:36.47棚鰭 陸斗(2)都日野5支部
64:37.69宮川 勇人(2)明学東村山6支部
74:38.15島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
84:40.16大久保 陽生(2)都立川6支部
94:40.81東海林 冬馬(2)桐朋5支部
104:43.88小松 俊介(2)明法6支部
114:44.35川口 悠吾(2)都松が谷6支部
124:46.15渡部 開成(2)都昭和6支部
134:46.40林 幹人(3)都永山5支部
144:47.18中原 智哉(2)桐朋5支部
154:49.26大野 龍平(2)都翔陽6支部
164:49.50砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
174:57.13伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
DNS谷奥 陽(1)都野津田5支部
DNS岩間 健一(2)都府中西5支部
DNS福島 拓実(1)明大明治5支部
DNS安斎 諒真(1)錦城6支部
DNS山田 陽人(1)都多摩科技5支部
DNS佐藤 隼音(2)都昭和6支部

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:37.74村上 裕輝(2)明中八王子6支部
24:38.80原藤 大祐(1)明中八王子6支部
34:40.16柏原 快飛(2)都秋留台6支部
44:42.93風間 大介(1)都立川6支部
54:43.04仙洞田 一希(1)昭和一学園6支部
64:44.49上市 眞太郎(2)桐朋5支部
74:46.19本橋 一輝(2)法政5支部
84:46.38堀 佑真(1)都立川国際6支部
94:47.05荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
104:47.08佐久間 康太(2)工学院6支部
114:47.44櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
124:47.46今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
134:49.18篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
144:51.49尾添 建太(1)都八王子東6支部
154:51.99中條 海成(2)都多摩科技5支部
164:52.46渡辺 純(2)都小川5支部
174:54.27原口 泰治(2)法政5支部
184:54.63伊藤 勇人(1)都上水6支部
194:56.55大野 寛太(2)都東村山6支部
204:58.88鈴木 陽介(2)工学院6支部
215:15.44船井 昇旭(1)八王子実践6支部
DNS近藤 大地(2)昭和一学園6支部
DNS藤井 譲(2)都小平南6支部

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:33.64横田 雄己(2)都南平5支部
24:36.18影山 諒(1)都南平5支部
34:43.39三村 健人(1)明星5支部
44:45.89名古屋 祐人(1)都南平5支部
54:47.51本橋 一真(2)工学院6支部
64:52.38那須 遥人(1)都小川5支部
74:55.72伊吹 航(2)都小金井北5支部
84:56.78五反田 湧斗(1)都保谷5支部
94:58.20大関 望(1)都小川5支部
104:59.79甲坂 悠真(1)都小川5支部
115:00.26菊池 航大(1)都日野5支部
125:01.65角 晃太(1)明星5支部
135:11.86小澤 武将(2)工学院6支部
145:17.89諸井 健亮(1)法政5支部
155:20.53川崎 颯太(1)法政5支部
165:21.77廣田 勇貴(3)武蔵野東高専5支部
175:32.50小林 央資(1)明星5支部
185:36.90畑山 直之(1)武蔵野東高専5支部
195:51.57横田 光毅(3)武蔵野東高専5支部
DNS杉山 大芽(1)都南平5支部
DNS津上 倫太郎(1)都成瀬5支部
DNS小倉 紳之介(1)都立川6支部

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
14:33.21馬場 博也(1)都南平5支部
24:36.01市場 太梧(1)工学院6支部
34:38.45伊藤 緑(2)錦城6支部
44:46.14尾林 英(1)八王子実践6支部
54:53.96阪口 堅太(1)都秋留台6支部
64:59.82早川 弘毅(1)明法6支部
75:03.51伊東 謙(2)工学院6支部
85:06.72中田 真滉(1)都立川6支部
95:06.78清野 舜(1)錦城6支部
105:10.29奥田 健太(1)八王子実践6支部
115:11.42佐藤 大輔(1)明学東村山6支部
125:11.71大森 朝陽(1)明法6支部
135:15.13赤塩 聡太朗(1)錦城6支部
145:17.67小澤 直輝(1)都拝島6支部
155:28.84細谷 陸翔(1)明法6支部
165:32.10鶴岡 聖渚(1)明学東村山6支部
175:37.83中野 優咲(1)都秋留台6支部
185:54.39新保 春太(1)工学院6支部
196:01.80髙橋 優太郎(1)錦城6支部
DNS高木 優翔(1)都拝島6支部
DNS隅倉 朝日(1)都国分寺5支部
DNS岡部 陽太(1)都秋留台6支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:12.54八田 尚輝(2)都田無5支部
24:16.90高山 幸聖(2)都日野台5支部
34:18.48本道 祥太(3)都保谷5支部
44:18.50清水 大成(1)都日野台5支部
54:19.41橋場 守(2)都東大和6支部
64:19.90小林 潤弥(1)都松が谷6支部
74:19.95武石 開知(1)都松が谷6支部
84:19.97竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
94:20.15置田 晴(1)都富士森6支部
104:20.91鈴木 雄也(2)都日野台5支部
114:21.59中村 駿太(2)都武蔵5支部
124:21.93西村 琉太(1)都昭和6支部
134:22.54浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
144:22.57糸永 大悟(2)都日野5支部
154:23.12横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
164:23.29佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
174:23.45福澤 拓也(3)法政5支部
184:23.53田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
194:23.80豊田 雅之(2)都小川5支部
204:25.31木村 律幾(3)中大附5支部
214:26.01村上 龍一朗(1)都狛江5支部
224:31.02光田 佳生(2)都立川6支部
234:31.03原田 皓生(2)都立川6支部
244:31.67藤澤 寛成(2)明中八王子6支部
254:31.81道地 涼介(1)都立川6支部
264:32.85瀬崎 亮(3)法政5支部
274:33.21馬場 博也(1)都南平5支部
284:33.25張 元圖(2)桐朋5支部
294:33.50入江 至恩(1)明中八王子6支部
304:33.57中島 惇(2)明中八王子6支部
314:33.64横田 雄己(2)都南平5支部
324:33.95勝田 樹(1)都町田工5支部
334:34.22倉又 健輔(1)中大附5支部
344:34.72高 明辰(2)都小川5支部
354:34.85網代 志音(1)昭和一学園6支部
364:35.58清水 大雅(2)都東大和南6支部
374:36.01林 望(2)明中八王子6支部
384:36.01市場 太梧(1)工学院6支部
394:36.16大山 尚也(2)都昭和6支部
404:36.18影山 諒(1)都南平5支部
414:36.47棚鰭 陸斗(2)都日野5支部
424:37.42丸山 千斗(1)都立川国際6支部
434:37.51田中 悠大(1)中大附5支部
444:37.69宮川 勇人(2)明学東村山6支部
454:37.74村上 裕輝(2)明中八王子6支部
464:38.15島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
474:38.23宇佐美 公輝(1)都小平6支部
484:38.45伊藤 緑(2)錦城6支部
494:38.80原藤 大祐(1)明中八王子6支部
504:40.16大久保 陽生(2)都立川6支部
514:40.16柏原 快飛(2)都秋留台6支部
524:40.36渡辺 龍(2)都松が谷6支部
534:40.81東海林 冬馬(2)桐朋5支部
544:42.93風間 大介(1)都立川6支部
554:43.04仙洞田 一希(1)昭和一学園6支部
564:43.39三村 健人(1)明星5支部
574:43.88小松 俊介(2)明法6支部
584:44.35川口 悠吾(2)都松が谷6支部
594:44.49上市 眞太郎(2)桐朋5支部
604:45.89名古屋 祐人(1)都南平5支部
614:46.14尾林 英(1)八王子実践6支部
624:46.15渡部 開成(2)都昭和6支部
634:46.19本橋 一輝(2)法政5支部
644:46.38堀 佑真(1)都立川国際6支部
654:46.40林 幹人(3)都永山5支部
664:47.05荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
674:47.08佐久間 康太(2)工学院6支部
684:47.18中原 智哉(2)桐朋5支部
694:47.44櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
704:47.46今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
714:47.51本橋 一真(2)工学院6支部
724:49.18篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
734:49.26大野 龍平(2)都翔陽6支部
744:49.50砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
754:51.49尾添 建太(1)都八王子東6支部
764:51.99中條 海成(2)都多摩科技5支部
774:52.38那須 遥人(1)都小川5支部
784:52.46渡辺 純(2)都小川5支部
794:53.96阪口 堅太(1)都秋留台6支部
804:54.27原口 泰治(2)法政5支部
814:54.63伊藤 勇人(1)都上水6支部
824:55.72伊吹 航(2)都小金井北5支部
834:56.55大野 寛太(2)都東村山6支部
844:56.78五反田 湧斗(1)都保谷5支部
854:57.13伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
864:58.20大関 望(1)都小川5支部
874:58.88鈴木 陽介(2)工学院6支部
884:59.79甲坂 悠真(1)都小川5支部
894:59.82早川 弘毅(1)明法6支部
905:00.26菊池 航大(1)都日野5支部
915:01.65角 晃太(1)明星5支部
925:03.51伊東 謙(2)工学院6支部
935:06.72中田 真滉(1)都立川6支部
945:06.78清野 舜(1)錦城6支部
955:10.29奥田 健太(1)八王子実践6支部
965:11.42佐藤 大輔(1)明学東村山6支部
975:11.71大森 朝陽(1)明法6支部
985:11.86小澤 武将(2)工学院6支部
995:15.13赤塩 聡太朗(1)錦城6支部
1005:15.44船井 昇旭(1)八王子実践6支部
1015:17.67小澤 直輝(1)都拝島6支部
1025:17.89諸井 健亮(1)法政5支部
1035:20.53川崎 颯太(1)法政5支部
1045:21.77廣田 勇貴(3)武蔵野東高専5支部
1055:28.84細谷 陸翔(1)明法6支部
1065:32.10鶴岡 聖渚(1)明学東村山6支部
1075:32.50小林 央資(1)明星5支部
1085:36.90畑山 直之(1)武蔵野東高専5支部
1095:37.83中野 優咲(1)都秋留台6支部
1105:51.57横田 光毅(3)武蔵野東高専5支部
1115:54.39新保 春太(1)工学院6支部
1126:01.80髙橋 優太郎(1)錦城6支部

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
18:57.35佐々木 雄一(3)都日野台5支部
28:59.34新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
39:02.26鬼頭 神威(3)都富士森6支部
49:09.72齋藤 龍喜(2)都上水6支部
59:10.29原 勇人(2)都日野台5支部
69:11.93田中 優軌(2)都東大和6支部
79:12.71印東 歩夢(3)都松が谷6支部
89:12.83夏目 空(2)都武蔵野北5支部
99:16.53石井 真司(2)都東大和6支部
109:18.63武藤 俊作(3)明中八王子6支部
119:18.95金井 裕也(3)都若葉総合5支部
129:19.19奥山 樹(2)都国立5支部
139:22.23永富 晴(2)都調布南5支部
149:22.24海保 健太(3)都松が谷6支部
159:23.21神田 丞(3)都田無5支部
169:23.92金丸 蒼(3)都国立5支部
179:26.90阿部 功貴(2)都東大和6支部
189:28.55中井 健人(3)都東大和6支部
199:29.24米澤 碧(2)都東大和6支部
209:34.10奈良 慧弥(1)都福生6支部
219:34.15松田 拓巳(2)都福生6支部
229:35.26市倉 悠椰(1)都上水6支部
239:38.18寺田 周世(1)都立川6支部
249:38.37古川 智康(2)都国立5支部
259:42.90柳 和磨(3)都田無5支部
269:44.89松川 大夢(2)都国立5支部
279:46.05竹花 凌太(2)明中八王子6支部
289:51.25中西 乗士郎(1)都日野台5支部
299:51.70新井 優作(1)都富士森6支部
309:59.33茨木 琉(2)都松が谷6支部
3110:09.72土方 康(3)都若葉総合5支部
3210:19.92伊藤 結莞(1)都国分寺5支部
3310:23.68笠川 優(1)都田無5支部
3410:28.55杉野 智也(1)都成瀬5支部
3510:37.76橋本 勇太(2)都五商5支部
3611:10.12江添 悠雅(1)都日野台5支部
DNS角本 崇(3)都日野台5支部
DNS吉澤 優人(2)都富士森6支部
DNS和田 翔真(3)東海大菅生6支部
DNS加藤 駿拓(3)都南多摩中等6支部
DNS鈴木 公平(2)都田無5支部
DNS横田 哲太(1)東海大菅生6支部

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:41.78小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
29:43.54今 陸人(2)都東大和6支部
39:48.26林 拓未(2)都富士森6支部
49:51.99一杉 航平(2)都国分寺5支部
59:52.17小林 陽佳(1)都国立5支部
69:53.09岩間 由拓(2)都片倉6支部
79:53.84原 航太(1)都昭和6支部
89:57.75飯村 渉(1)都松が谷6支部
99:58.48酒井 春太(1)法政5支部
109:58.67桜井 翔太(1)都国立5支部
119:59.69増本 智也(1)都小金井北5支部
129:59.74鈴木 淳平(2)都東大和6支部
1310:06.83宮原 和司(1)都東大和南6支部
1410:07.82山下 翔希(2)都福生6支部
1510:10.04秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
1610:10.60長谷川 裕人(1)都国分寺5支部
1710:16.31隅内 虎太郎(1)法政5支部
1810:16.67田巻 翔一(1)都国立5支部
1910:18.66西川 和志(1)中大附5支部
2010:22.11松村 友誠(2)都富士森6支部
2110:22.12西岡 樹輝(1)都若葉総合5支部
2210:24.60矢田 亮太(3)法政5支部
2310:25.79森 海斗(1)都福生6支部
2410:26.44依田 淳志(2)都成瀬5支部
2510:27.80五郎川 遼(2)明中八王子6支部
2610:28.59武宮 優太(2)都若葉総合5支部
2710:32.01森安 唯真(2)都八王子東6支部
2810:33.29荒尾 福之介(3)都武蔵野北5支部
2910:36.00宇津木 淳哉(1)都昭和6支部
3010:42.40森 駿人(3)都若葉総合5支部
3110:43.02伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
3210:43.54横山 侑哉(1)中大附5支部
3310:51.98樋口 恭一(2)帝京大高6支部
3410:57.98髙橋 颯太(1)都日野台5支部
3511:00.47松尾 雅也(2)都富士森6支部
3611:50.11濱田 二郎(2)都立川6支部
DNS田尻 祥太(1)大成5支部
DNS小池 遼平(2)都国立5支部
DNS鈴木 涼介(1)都国立5支部
DNS牧野 圭冴(1)都東大和南6支部
DNS飯田 和奏(1)都松が谷6支部
DNS今道 耀(2)都多摩科技5支部

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
19:44.26大塚 翼(2)法政5支部
210:10.38越水 正博(1)都調布南5支部
310:16.97山西 竜(1)ICU5支部
410:21.83吉原 秀一(1)法政5支部
510:22.24森住 周平(1)都八王子東6支部
610:22.96森 陽孝(2)都東大和南6支部
710:23.73藤田 温(1)都調布南5支部
810:26.06福島 良(3)法政5支部
910:29.23松田 康平(2)都調布南5支部
1010:30.03大六野 壮琉(2)都片倉6支部
1110:30.56山谷 祐(1)都南平5支部
1210:30.76大山 克朗(1)都八王子東6支部
1310:39.93若杉 史也(1)都調布南5支部
1410:40.36瀧本 陽大(1)ICU5支部
1510:41.33伊藤 悠人(1)都日野5支部
1610:42.61宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
1710:48.06植野 碧(1)都保谷5支部
1810:48.85昼神 光汰(1)都昭和6支部
1910:49.36川喜田 晃大(2)都八王子東6支部
2010:52.21須永 光優(1)都日野台5支部
2111:04.48奈良野 淳也(1)都東大和南6支部
2211:06.11大橋 由弥(1)都調布南5支部
2311:07.32田中 悠真(2)工学院6支部
2411:07.74福村 正樹(1)明法6支部
2511:08.37粕谷 竜正(2)昭和一学園6支部
2611:08.93清家 遼太(1)都調布南5支部
2711:23.00山口 航平(1)大成5支部
2811:23.82望月 直人(1)明星5支部
2911:24.82宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
3011:36.52小磯 剛志(1)都府中西5支部
3111:37.20谷 滉介(1)ICU5支部
3211:49.07亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
3311:51.25川本 航希(1)工学院6支部
3411:52.10赤池 好誠(2)都瑞穂農芸6支部
3512:28.22石塚 健祐(1)明学東村山6支部
DNS篠田 雅央(1)都南平5支部
DNS吉武 大輝(2)明大明治5支部
DNS山岸 舜(1)都東大和6支部
DNS岩永 一航(2)明大明治5支部
DNS横井 越(1)都福生6支部
DNS畑中 碧矢(1)都秋留台6支部

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
18:57.35佐々木 雄一(3)都日野台5支部
28:59.34新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
39:02.26鬼頭 神威(3)都富士森6支部
49:09.72齋藤 龍喜(2)都上水6支部
59:10.29原 勇人(2)都日野台5支部
69:11.93田中 優軌(2)都東大和6支部
79:12.71印東 歩夢(3)都松が谷6支部
89:12.83夏目 空(2)都武蔵野北5支部
99:16.53石井 真司(2)都東大和6支部
109:18.63武藤 俊作(3)明中八王子6支部
119:18.95金井 裕也(3)都若葉総合5支部
129:19.19奥山 樹(2)都国立5支部
139:22.23永富 晴(2)都調布南5支部
149:22.24海保 健太(3)都松が谷6支部
159:23.21神田 丞(3)都田無5支部
169:23.92金丸 蒼(3)都国立5支部
179:26.90阿部 功貴(2)都東大和6支部
189:28.55中井 健人(3)都東大和6支部
199:29.24米澤 碧(2)都東大和6支部
209:34.10奈良 慧弥(1)都福生6支部
219:34.15松田 拓巳(2)都福生6支部
229:35.26市倉 悠椰(1)都上水6支部
239:38.18寺田 周世(1)都立川6支部
249:38.37古川 智康(2)都国立5支部
259:41.78小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
269:42.90柳 和磨(3)都田無5支部
279:43.54今 陸人(2)都東大和6支部
289:44.26大塚 翼(2)法政5支部
299:44.89松川 大夢(2)都国立5支部
309:46.05竹花 凌太(2)明中八王子6支部
319:48.26林 拓未(2)都富士森6支部
329:51.25中西 乗士郎(1)都日野台5支部
339:51.70新井 優作(1)都富士森6支部
349:51.99一杉 航平(2)都国分寺5支部
359:52.17小林 陽佳(1)都国立5支部
369:53.09岩間 由拓(2)都片倉6支部
379:53.84原 航太(1)都昭和6支部
389:57.75飯村 渉(1)都松が谷6支部
399:58.48酒井 春太(1)法政5支部
409:58.67桜井 翔太(1)都国立5支部
419:59.33茨木 琉(2)都松が谷6支部
429:59.69増本 智也(1)都小金井北5支部
439:59.74鈴木 淳平(2)都東大和6支部
4410:06.83宮原 和司(1)都東大和南6支部
4510:07.82山下 翔希(2)都福生6支部
4610:09.72土方 康(3)都若葉総合5支部
4710:10.04秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
4810:10.38越水 正博(1)都調布南5支部
4910:10.60長谷川 裕人(1)都国分寺5支部
5010:16.31隅内 虎太郎(1)法政5支部
5110:16.67田巻 翔一(1)都国立5支部
5210:16.97山西 竜(1)ICU5支部
5310:18.66西川 和志(1)中大附5支部
5410:19.92伊藤 結莞(1)都国分寺5支部
5510:21.83吉原 秀一(1)法政5支部
5610:22.11松村 友誠(2)都富士森6支部
5710:22.12西岡 樹輝(1)都若葉総合5支部
5810:22.24森住 周平(1)都八王子東6支部
5910:22.96森 陽孝(2)都東大和南6支部
6010:23.68笠川 優(1)都田無5支部
6110:23.73藤田 温(1)都調布南5支部
6210:24.60矢田 亮太(3)法政5支部
6310:25.79森 海斗(1)都福生6支部
6410:26.06福島 良(3)法政5支部
6510:26.44依田 淳志(2)都成瀬5支部
6610:27.80五郎川 遼(2)明中八王子6支部
6710:28.55杉野 智也(1)都成瀬5支部
6810:28.59武宮 優太(2)都若葉総合5支部
6910:29.23松田 康平(2)都調布南5支部
7010:30.03大六野 壮琉(2)都片倉6支部
7110:30.56山谷 祐(1)都南平5支部
7210:30.76大山 克朗(1)都八王子東6支部
7310:32.01森安 唯真(2)都八王子東6支部
7410:33.29荒尾 福之介(3)都武蔵野北5支部
7510:36.00宇津木 淳哉(1)都昭和6支部
7610:37.76橋本 勇太(2)都五商5支部
7710:39.93若杉 史也(1)都調布南5支部
7810:40.36瀧本 陽大(1)ICU5支部
7910:41.33伊藤 悠人(1)都日野5支部
8010:42.40森 駿人(3)都若葉総合5支部
8110:42.61宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
8210:43.02伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
8310:43.54横山 侑哉(1)中大附5支部
8410:48.06植野 碧(1)都保谷5支部
8510:48.85昼神 光汰(1)都昭和6支部
8610:49.36川喜田 晃大(2)都八王子東6支部
8710:51.98樋口 恭一(2)帝京大高6支部
8810:52.21須永 光優(1)都日野台5支部
8910:57.98髙橋 颯太(1)都日野台5支部
9011:00.47松尾 雅也(2)都富士森6支部
9111:04.48奈良野 淳也(1)都東大和南6支部
9211:06.11大橋 由弥(1)都調布南5支部
9311:07.32田中 悠真(2)工学院6支部
9411:07.74福村 正樹(1)明法6支部
9511:08.37粕谷 竜正(2)昭和一学園6支部
9611:08.93清家 遼太(1)都調布南5支部
9711:10.12江添 悠雅(1)都日野台5支部
9811:23.00山口 航平(1)大成5支部
9911:23.82望月 直人(1)明星5支部
10011:24.82宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
10111:36.52小磯 剛志(1)都府中西5支部
10211:37.20谷 滉介(1)ICU5支部
10311:49.07亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
10411:50.11濱田 二郎(2)都立川6支部
10511:51.25川本 航希(1)工学院6支部
10611:52.10赤池 好誠(2)都瑞穂農芸6支部
10712:28.22石塚 健祐(1)明学東村山6支部
DNS角本 崇(3)都日野台5支部
DNS吉澤 優人(2)都富士森6支部
DNS和田 翔真(3)東海大菅生6支部
DNS加藤 駿拓(3)都南多摩中等6支部
DNS鈴木 公平(2)都田無5支部
DNS横田 哲太(1)東海大菅生6支部
DNS田尻 祥太(1)大成5支部
DNS小池 遼平(2)都国立5支部
DNS鈴木 涼介(1)都国立5支部
DNS牧野 圭冴(1)都東大和南6支部
DNS飯田 和奏(1)都松が谷6支部
DNS今道 耀(2)都多摩科技5支部
DNS篠田 雅央(1)都南平5支部
DNS吉武 大輝(2)明大明治5支部
DNS山岸 舜(1)都東大和6支部
DNS岩永 一航(2)明大明治5支部
DNS横井 越(1)都福生6支部
DNS畑中 碧矢(1)都秋留台6支部

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
115.61武藤 隼太(1)都東大和6支部
216.30菅野 真(1)都東大和6支部
316.55飯田 翼(2)都狛江5支部
DNS河合 晃樹(3)都永山5支部
DNS朝倉 光一(2)都立川6支部
DNS寺内 智徳(2)明星学園5支部
DNS渡部 光里(1)明星学園5支部
DNS竹本 恵太(2)都国分寺5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-2.1)

順位記録選手所属地区
117.15渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
217.35清水 豊嵩(1)都日野台5支部
317.44野村 拓希(1)桐朋5支部
417.89橋本 幸樹(1)都東大和6支部
518.40宇津木 大輝(1)都東大和6支部
618.58川端 康輔(2)都清瀬5支部
719.60清水 陽大(1)都翔陽6支部
DNS上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.6)

順位記録選手所属地区
120.19井上 聖蘭(2)都日野5支部
220.29鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部
DNS中村 厘紅(1)都片倉6支部
DNS松田 直弥(1)都昭和6支部
DNS岸 空汰(1)都翔陽6支部
DNS澤登 良真(2)都立川6支部
DNS小野澤 永遠(2)都野津田5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.61 -0.3武藤 隼太(1)都東大和6支部
216.30 -0.3菅野 真(1)都東大和6支部
316.55 -0.3飯田 翼(2)都狛江5支部
417.15 -2.1渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
517.35 -2.1清水 豊嵩(1)都日野台5支部
617.44 -2.1野村 拓希(1)桐朋5支部
717.89 -2.1橋本 幸樹(1)都東大和6支部
818.40 -2.1宇津木 大輝(1)都東大和6支部
918.58 -2.1川端 康輔(2)都清瀬5支部
1019.60 -2.1清水 陽大(1)都翔陽6支部
1120.19 +1.6井上 聖蘭(2)都日野5支部
1220.29 +1.6鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
155.71狩野 健太(2)都昭和6支部
257.59小林 真名世(2)八王子6支部
359.26竹尾 和真(1)明星学園5支部
459.94成田 知泰(2)都清瀬5支部
DQ T7小宮 陸友(2)都野津田5支部
DNS馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
DNS山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
DNS大庭 滉太郎(2)都立川6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:00.45小野 燎平(2)都清瀬5支部
21:00.72菅野 真(1)都東大和6支部
31:01.76金 広登(2)八王子6支部
41:02.76高山 雅暉(2)明学東村山6支部
51:04.14橋本 幸樹(1)都東大和6支部
61:04.50本多 真裕(2)明学東村山6支部
71:04.75宇津木 大輝(1)都東大和6支部
DNS村國 海衣(1)東海大菅生6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:01.96松田 直弥(1)都昭和6支部
21:03.78福田 涼(2)都野津田5支部
31:05.39女川 直人(2)大成5支部
41:05.43宇賀 風馬(2)都町田工5支部
51:05.54荒川 翔(2)昭和一学園6支部
61:05.94沼口 彗(2)都日野台5支部
DNS鴨林 詩弥(1)八王子6支部
DNS中村 海斗(2)穎明館6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
155.71狩野 健太(2)都昭和6支部
257.59小林 真名世(2)八王子6支部
359.26竹尾 和真(1)明星学園5支部
459.94成田 知泰(2)都清瀬5支部
51:00.45小野 燎平(2)都清瀬5支部
61:00.72菅野 真(1)都東大和6支部
71:01.76金 広登(2)八王子6支部
81:01.96松田 直弥(1)都昭和6支部
91:02.76高山 雅暉(2)明学東村山6支部
101:03.78福田 涼(2)都野津田5支部
111:04.14橋本 幸樹(1)都東大和6支部
121:04.50本多 真裕(2)明学東村山6支部
131:04.75宇津木 大輝(1)都東大和6支部
141:05.39女川 直人(2)大成5支部
151:05.43宇賀 風馬(2)都町田工5支部
161:05.54荒川 翔(2)昭和一学園6支部
171:05.94沼口 彗(2)都日野台5支部

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:54.95鬼頭 神威(3)都富士森6支部
210:17.82置田 晴(1)都富士森6支部
310:31.77横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
410:35.93橋場 守(2)都東大和6支部
510:37.20海保 健太(3)都松が谷6支部
610:41.12八田 尚輝(2)都田無5支部
710:43.47田中 優軌(2)都東大和6支部
810:47.38米澤 碧(2)都東大和6支部
910:49.43光安 航希(1)明星5支部
1010:56.11中井 健人(3)都東大和6支部
1111:10.57中村 日向(1)サレジオ高専5支部
1211:19.89印東 歩夢(3)都松が谷6支部
1311:36.41小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
1411:54.91市川 永(2)穎明館6支部
1512:41.94栗山 寛大(2)都東村山6支部
DNS上杉 祥大(3)都東大和6支部
DNS日野 歩夢(2)都東大和6支部
DNS林 望(2)明中八王子6支部
DNS髙橋 将英(3)都東大和6支部

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
141.39 NGR江上 大知(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子 
243.05前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
344.05藤本 拓巳(2)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合 
444.17那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
小林 郁斗(2)
友野 舜涼(1)
都東大和 
544.29立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
丸山 浩太郎(2)
都国分寺 
644.64伊藤 光(2)
小宮 陸友(2)
奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
都野津田 
DNS


明星学園 
DNS


桐朋 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.91佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
佐藤 那由太(2)
前田 大翔(2)
都小川 
244.34友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川 
344.39佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
444.78福井 順也(1)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城 
545.27佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
横山 達也(2)
木下 翔大(2)
都南平 
DQ R3青山 侑暉(1)
上新 魁(1)
後藤 大空(2)
海宝 大輝(1)
明中八王子 
DNS


都国立 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.43芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
245.36齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
345.75山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台 
447.38伊藤 俊亮(2)
飯塚 孝太郎(1)
関 翔太(2)
山岸 多聞(2)
都田無 
554.31清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵 
DNS


都羽村 
DNS


帝京大高 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
145.15沼澤 賢(2)
橋本 昂汰(1)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際 
245.53川端 康輔(2)
栁堀 晃人(1)
小野 燎平(2)
筒井 叶(2)
都清瀬 
346.96竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生 
DQ R2浦尾 颯太(2)
橋本 彬(2)
大島 宏士郎(1)
廣石 真稀人(1)
都武蔵野北 
DNS


昭和一学園 
DNS


都東大和南 
DNS


都武蔵村山 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
145.03中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷 
245.20浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
武藤 弘明(1)
拓大一 
345.20高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
明学東村山 
445.30前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院 
545.42加瀬 朝貴(2)
山邊 龍之介(2)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
明星 
DNS


都久留米西 
DNS


穎明館 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
146.05山田 倖毅(1)
瓜生 智哉(2)
佐藤 大二(2)
佐久間 悠理(2)
法政 
246.29鎌形 康平(2)
丸山 響生(2)
湊 駿(2)
飯島 佑太(2)
大成 
DQ T2木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
林田 響冴(1)
荒牧 竹春(1)
都小金井北 
DNS


都秋留台 
DNS


東海大菅生 
DNS


明大明治 
DNS


ICU 

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
144.59清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南 
248.15中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
乙訓 和意(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工 
349.97南條 太郎(1)
河合 晃樹(3)
小澤 慶真(1)
木村 友紀(3)
都永山 
DQ R3荻原 柊志(1)
横垣内 裕貴(1)
上村 泰也(2)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東 
DNS


都多摩科技 
DNS


都神代 
DNS


聖徳学園 

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
144.63紺賴 洋平(2)
杉浦 和麿(1)
堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
都昭和 
245.43吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘亮(1)
都府中西 
346.23宮原 碧(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野 
447.12関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
舘山 勇翔(1)
堀越 達斗(1)
都東村山 
549.36武藤 慧(2)
宮腰 達貴(1)
藤原 怜央(1)
中山 翔陽(1)
都上水 
DNS


八王子実践 
DNS


都拝島 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.39 NGR江上 大知(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子 
243.05前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
343.91佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
佐藤 那由太(2)
前田 大翔(2)
都小川 
444.05藤本 拓巳(2)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合 
544.17那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
小林 郁斗(2)
友野 舜涼(1)
都東大和 
644.29立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
丸山 浩太郎(2)
都国分寺 
744.34友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川 
844.39佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
944.43芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
1044.59清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南 
1144.63紺賴 洋平(2)
杉浦 和麿(1)
堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
都昭和 
1244.64伊藤 光(2)
小宮 陸友(2)
奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
都野津田 
1344.78福井 順也(1)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城 
1445.03中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷 
1545.15沼澤 賢(2)
橋本 昂汰(1)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際 
1645.20浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
武藤 弘明(1)
拓大一 
1745.20高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
明学東村山 
1845.27佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
横山 達也(2)
木下 翔大(2)
都南平 
1945.30前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院 
2045.36齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
2145.42加瀬 朝貴(2)
山邊 龍之介(2)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
明星 
2245.43吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘亮(1)
都府中西 
2345.53川端 康輔(2)
栁堀 晃人(1)
小野 燎平(2)
筒井 叶(2)
都清瀬 
2445.75山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台 
2546.05山田 倖毅(1)
瓜生 智哉(2)
佐藤 大二(2)
佐久間 悠理(2)
法政 
2646.23宮原 碧(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野 
2746.29鎌形 康平(2)
丸山 響生(2)
湊 駿(2)
飯島 佑太(2)
大成 
2846.96竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生 
2947.12関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
舘山 勇翔(1)
堀越 達斗(1)
都東村山 
3047.38伊藤 俊亮(2)
飯塚 孝太郎(1)
関 翔太(2)
山岸 多聞(2)
都田無 
3148.15中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
乙訓 和意(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工 
3249.36武藤 慧(2)
宮腰 達貴(1)
藤原 怜央(1)
中山 翔陽(1)
都上水 
3349.97南條 太郎(1)
河合 晃樹(3)
小澤 慶真(1)
木村 友紀(3)
都永山 
3454.31清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵 
DQ R3青山 侑暉(1)
上新 魁(1)
後藤 大空(2)
海宝 大輝(1)
明中八王子 
DQ R2浦尾 颯太(2)
橋本 彬(2)
大島 宏士郎(1)
廣石 真稀人(1)
都武蔵野北 
DQ T2木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
林田 響冴(1)
荒牧 竹春(1)
都小金井北 
DQ R3荻原 柊志(1)
横垣内 裕貴(1)
上村 泰也(2)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東 
DNS


明星学園 
DNS


桐朋 
DNS


都国立 
DNS


都羽村 
DNS


帝京大高 
DNS


昭和一学園 
DNS


都東大和南 
DNS


都武蔵村山 
DNS


都久留米西 
DNS


穎明館 
DNS


都秋留台 
DNS


東海大菅生 
DNS


明大明治 
DNS


ICU 
DNS


都多摩科技 
DNS


都神代 
DNS


聖徳学園 
DNS


八王子実践 
DNS


都拝島 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:25.45村田 愛武(2)
高田 大成(2)
五十嵐 真優(1)
石井 航平(2)
八王子 
23:26.14戸村 温希(2)
大脇 理雄(2)
福田 大河(2)
竹尾 和真(1)
明星学園 
33:35.91佐藤 治樹(1)
長沢 匠人(1)
佐々木 陽太(1)
那須 恵翔(1)
都東大和 
43:39.75伊藤 光(2)
奥田 貫太(2)
福田 涼(2)
日下部 凱吏(2)
都野津田 
53:40.32清武 宏希(2)
菊地 智晴(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵 
63:41.87清水 大輔(2)
菅原 和人(2)
高野 真人(1)
東海林 冬馬(2)
桐朋 
73:43.35山口 学(1)
小城 光太郎(2)
中島 陸斗(2)
清水 豊嵩(1)
都日野台 
DNS


都東大和南 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:33.79前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
鈴木 凱斗(1)
新佛 流生(1)
都片倉 
23:34.13佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
前田 大翔(2)
佐藤 那由太(2)
都小川 
33:35.28青山 侑暉(1)
上新 魁(1)
後藤 大空(2)
島田 侑輔(2)
明中八王子 
43:36.17朝倉 大智(2)
小城 壮太郎(2)
松尾 直樹(2)
松嶋 宏樹(1)
都八王子東 
53:36.95武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
63:37.04関 翔太(2)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
山岸 多聞(2)
都田無 
73:38.23村野 颯大(1)
武本 淳(2)
吉川 輝(2)
濱野 雅也(1)
都青梅総合 
83:44.71荒川 翔(2)
髙田 隼平(2)
馬場 慶三郎(2)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:33.55岩川 雄斗(2)
髙橋 明久(2)
野口 裕太(1)
福井 順也(1)
錦城 
23:39.38神尾 嘉人(2)
佐藤 涼助(2)
横田 雄己(2)
小林 大輝(2)
都南平 
33:41.20浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
武藤 弘明(1)
野島 僚太(2)
拓大一 
DQ T3倉又 健輔(1)
田島 輝(1)
田中 悠大(1)
西川 和志(1)
中大附 
DQ T3小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
湯本 倉矢(1)
栁堀 晃人(1)
都清瀬 
DNS


都国分寺 
DNS


明学東村山 

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:30.85岡崎 翼(1)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
清水 里希(1)
都松が谷 
23:38.22池田 晴哉(1)
生島 基記(1)
福澤 悠斗(1)
八木 蓮(1)
都国立 
33:42.72川口 嵐(2)
橋本 昂汰(1)
荒川 幸喜(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際 
43:45.65浦尾 颯太(2)
坂牧 翔太(2)
大島 宏士郎(1)
今井 聖也(1)
都武蔵野北 
53:47.64嶋田 寛也(2)
板垣 翔瑛(2)
岡垣 滉一(1)
藤原 大樹(2)
穎明館 
63:49.45渡部 光人(1)
大田 頼(2)
山西 竜(1)
岸 生(2)
ICU 
DNS


都多摩科技 

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:37.42狩野 温(2)
伊丹 瞬輔(2)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南 
23:51.29吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
比留間 文人(2)
都府中西 
34:09.39小澤 慶真(1)
南條 太郎(1)
河合 晃樹(3)
林 幹人(3)
都永山 
DNS


都秋留台 
DNS


都久留米西 
DNS


明大明治 
DNS


東海大菅生 

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:33.98堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和 
23:43.47山邊 龍之介(2)
佐野 雄大(1)
薄井 裕一(2)
山下 柊(1)
明星 
33:46.18齊藤 駿介(2)
田野倉 大夢(2)
尾林 英(1)
渡辺 翔斗(2)
八王子実践 
43:47.33中村 龍之介(2)
糸永 大悟(2)
棚鰭 陸斗(2)
飯田 康太郎(2)
都日野 
53:47.58関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
舘山 勇翔(1)
堀越 達斗(1)
都東村山 
63:47.72押鐘 涼太(2)
大森 蓮(2)
川岸 大悟(1)
沢中 己付希(2)
工学院 
DNS


都若葉総合 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:25.45村田 愛武(2)
高田 大成(2)
五十嵐 真優(1)
石井 航平(2)
八王子 
23:26.14戸村 温希(2)
大脇 理雄(2)
福田 大河(2)
竹尾 和真(1)
明星学園 
33:30.85岡崎 翼(1)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
清水 里希(1)
都松が谷 
43:33.55岩川 雄斗(2)
髙橋 明久(2)
野口 裕太(1)
福井 順也(1)
錦城 
53:33.79前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
鈴木 凱斗(1)
新佛 流生(1)
都片倉 
63:33.98堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和 
73:34.13佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
前田 大翔(2)
佐藤 那由太(2)
都小川 
83:35.28青山 侑暉(1)
上新 魁(1)
後藤 大空(2)
島田 侑輔(2)
明中八王子 
93:35.91佐藤 治樹(1)
長沢 匠人(1)
佐々木 陽太(1)
那須 恵翔(1)
都東大和 
103:36.17朝倉 大智(2)
小城 壮太郎(2)
松尾 直樹(2)
松嶋 宏樹(1)
都八王子東 
113:36.95武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
123:37.04関 翔太(2)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
山岸 多聞(2)
都田無 
133:37.42狩野 温(2)
伊丹 瞬輔(2)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南 
143:38.22池田 晴哉(1)
生島 基記(1)
福澤 悠斗(1)
八木 蓮(1)
都国立 
153:38.23村野 颯大(1)
武本 淳(2)
吉川 輝(2)
濱野 雅也(1)
都青梅総合 
163:39.38神尾 嘉人(2)
佐藤 涼助(2)
横田 雄己(2)
小林 大輝(2)
都南平 
173:39.75伊藤 光(2)
奥田 貫太(2)
福田 涼(2)
日下部 凱吏(2)
都野津田 
183:40.32清武 宏希(2)
菊地 智晴(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵 
193:41.20浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
武藤 弘明(1)
野島 僚太(2)
拓大一 
203:41.87清水 大輔(2)
菅原 和人(2)
高野 真人(1)
東海林 冬馬(2)
桐朋 
213:42.72川口 嵐(2)
橋本 昂汰(1)
荒川 幸喜(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際 
223:43.35山口 学(1)
小城 光太郎(2)
中島 陸斗(2)
清水 豊嵩(1)
都日野台 
233:43.47山邊 龍之介(2)
佐野 雄大(1)
薄井 裕一(2)
山下 柊(1)
明星 
243:44.71荒川 翔(2)
髙田 隼平(2)
馬場 慶三郎(2)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園 
253:45.65浦尾 颯太(2)
坂牧 翔太(2)
大島 宏士郎(1)
今井 聖也(1)
都武蔵野北 
263:46.18齊藤 駿介(2)
田野倉 大夢(2)
尾林 英(1)
渡辺 翔斗(2)
八王子実践 
273:47.33中村 龍之介(2)
糸永 大悟(2)
棚鰭 陸斗(2)
飯田 康太郎(2)
都日野 
283:47.58関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
舘山 勇翔(1)
堀越 達斗(1)
都東村山 
293:47.64嶋田 寛也(2)
板垣 翔瑛(2)
岡垣 滉一(1)
藤原 大樹(2)
穎明館 
303:47.72押鐘 涼太(2)
大森 蓮(2)
川岸 大悟(1)
沢中 己付希(2)
工学院 
313:49.45渡部 光人(1)
大田 頼(2)
山西 竜(1)
岸 生(2)
ICU 
323:51.29吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
比留間 文人(2)
都府中西 
334:09.39小澤 慶真(1)
南條 太郎(1)
河合 晃樹(3)
林 幹人(3)
都永山 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝A組

順位記録選手所属地区
11m96山口 拓斗(3)八王子6支部
21m90蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
31m85近藤 優(2)明星学園5支部
41m80二口 裕大(2)明星学園5支部
51m75池田 悠耶(1)都田無5支部
51m75森崎 勝斗(1)明星学園5支部
51m75友野 舜涼(1)都東大和6支部
81m75佐々木 陽太(1)都東大和6支部
NM指田 真宏(2)桐朋5支部
NM櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
NM松尾 拓朗(1)都日野台5支部
NM妹尾 耀(2)都小川5支部
NM上村 俊也(2)都東大和6支部
DNS向山 功一郎(2)明星学園5支部

男子 走高跳 決勝B組

順位記録選手所属地区
11m80武田 拓実(2)都南平5支部
21m80神名 陸(1)都松が谷6支部
31m75秋山 智哉(2)桐朋5支部
41m60原口 立(2)都東大和6支部
51m60椋野 智貴(2)都南平5支部
51m60河野 凌也(2)明学東村山6支部
51m60石井 太郎(2)都東大和6支部
NM田代 訓督(1)明学東村山6支部
NM染谷 愛途(2)都片倉6支部
NM渡邉 光泉(2)都八王子東6支部
DNS小林 瑞稀(1)都片倉6支部
DNS藤田 凌平(1)都東大和6支部
DNS森 悠馬(1)都秋留台6支部
DNS澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
DNS渡邉 柊聖(1)昭和一学園6支部
DNS浅野 宏輔(1)桐朋5支部

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m96山口 拓斗(3)八王子6支部
21m90蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
31m85近藤 優(2)明星学園5支部
41m80武田 拓実(2)都南平5支部
51m80二口 裕大(2)明星学園5支部
61m80神名 陸(1)都松が谷6支部
71m75池田 悠耶(1)都田無5支部
71m75森崎 勝斗(1)明星学園5支部
71m75友野 舜涼(1)都東大和6支部
71m75秋山 智哉(2)桐朋5支部
111m75佐々木 陽太(1)都東大和6支部
121m60原口 立(2)都東大和6支部
131m60椋野 智貴(2)都南平5支部
131m60河野 凌也(2)明学東村山6支部
131m60石井 太郎(2)都東大和6支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m20小林 直樹(2)明星学園5支部
24m10草薙 龍史(3)明星学園5支部
34m00有働 温人(2)明星学園5支部
43m80坂下 翔悟(1)明星学園5支部
53m70大柿 天弥(1)都松が谷6支部
63m00鈴木 力(2)桐朋5支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属地区
16m79 +0.7江上 大知(2)八王子6支部
26m76 +0.2小野澤 永遠(2)都野津田5支部
36m71 -0.5田村 和大(2)都南多摩中等6支部
46m55 +0.4吉田 順哉(2)明星学園5支部
56m50 -0.5福澤 悠斗(1)都国立5支部
66m49 -0.7棚原 そら(2)明星学園5支部
76m48 -0.2藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
86m47 +1.5菅原 和人(2)桐朋5支部
96m33 -0.9友部 陽太(2)都立川6支部
106m33 -0.4鯉渕 貴成(1)八王子6支部
116m23 -0.6中里 輝(1)明星学園5支部
126m10 -2.8青山 侑暉(1)明中八王子6支部
136m10 +0.6針生 藍太朗(1)都小川5支部
146m08 +0.4友野 舜涼(1)都東大和6支部
156m00 -1.8半田 莉音(2)都東大和南6支部
165m97 +0.4金井 悠稀(2)都八王子東6支部
175m95 -0.9森谷 周(1)都東大和6支部
185m94 +1.7池田 英太(1)都東大和6支部
195m92 +0.5深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
205m89 -1.0斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
215m67 +0.4坂井 義明(1)都多摩科技5支部
225m60 -0.7三堀 颯大(1)八王子6支部
234m62 +2.0スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
NM山口 学(1)都日野台5支部
DNS柳生 和馬(3)都野津田5支部
DNS島倉 匠(1)都片倉6支部
DNS松本 アタル(3)明星学園5支部
DNS小林 生武希(2)明中八王子6支部

男子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属地区
6m04 +0.9福田 零士(2)都野津田5支部
5m96 +1.0長谷部 翼(2)明星学園5支部
5m95 +0.5澤登 良真(2)都立川6支部
5m78 +0.5御木 理(1)都富士森6支部
5m77 -1.1萩原 涼太(2)都狛江5支部
5m77 +0.3酒井 宏太(2)都調布南5支部
5m74 +0.9鎌田 隆大(1)都八王子東6支部
5m71 +0.2大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
5m62 -0.5佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
5m62 -1.0石岡 純宏(2)八王子実践6支部
5m59 -0.2橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
5m57 +0.2渡邉 理英(2)都日野台5支部
5m57 +1.4杉井 大河(1)都武蔵5支部
5m56 +0.0谷口 遥祐(2)都昭和6支部
5m51 -0.7山田 凌平(2)都富士森6支部
5m47 -0.3佐々木 陽太(1)都東大和6支部
5m46 +0.1前島 大暉(1)八王子実践6支部
5m38 +0.2米重 優叶(1)八王子実践6支部
5m32 +0.4菊地 颯太(2)都日野台5支部
5m28 -0.5石川 悠稀(1)都国立5支部
5m20 -0.3坂本 陸斗(2)工学院6支部
5m17 +0.9喜多村 巧(2)大成5支部
5m12 +0.4桑原 孝太朗(1)都東大和6支部
DNS栗原 翔(2)東海大菅生6支部
DNS山口 冬弥(2)都町田工5支部
DNS中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
DNS忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
DNS江村 純哉(1)明大明治5支部

男子 走幅跳 決勝C組

順位記録選手所属地区
15m86 -1.1神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部
25m80 +2.1小島 翔弥(1)都立川6支部
35m71 -0.2浜田 和輝(2)都翔陽6支部
45m70 +0.8木下 翔大(2)都南平5支部
55m42 -0.1迎 憲太(1)都武蔵村山6支部
65m41 +0.7野田 和希(2)大成5支部
75m40 -0.7原口 立(2)都東大和6支部
85m37 +1.3星屋 和生(1)大成5支部
95m33 +1.1佐久間 海人(1)都五商5支部
105m27 +2.2中村 龍之介(2)都日野5支部
115m22 +1.0加瀬 朝貴(2)明星5支部
125m22 +1.5本多 壮羅(2)都八王子東6支部
135m12 -1.5木村 紘大(2)明星5支部
145m12 -2.2片野 遼(1)都立川6支部
155m04 -0.1青柳 愛太(1)都田無5支部
164m93 +1.5向井 晃仁郎(2)都立川6支部
174m76 -0.4山口 拓也(1)都日野5支部
184m58 +1.7橋野 柊磨(2)錦城6支部
194m52 +2.6小林 謙真(1)都田無5支部
204m32 +0.2武内 陸(1)明星5支部
214m23 -0.3鈴木 蓮(1)昭和一学園6支部
224m10 -0.2山村 響紀(1)八王子実践6支部
DNS青田 隼弥(1)都拝島6支部
DNS友常 大介(1)明星5支部
DNS加賀谷 准(1)都拝島6支部
DNS見田 一真(1)東海大菅生6支部
DNS田中 幸大(2)東海大菅生6支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
16m79 +0.7江上 大知(2)八王子6支部
26m76 +0.2小野澤 永遠(2)都野津田5支部
36m71 -0.5田村 和大(2)都南多摩中等6支部
46m55 +0.4吉田 順哉(2)明星学園5支部
56m50 -0.5福澤 悠斗(1)都国立5支部
66m49 -0.7棚原 そら(2)明星学園5支部
76m48 -0.2藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
86m47 +1.5菅原 和人(2)桐朋5支部
96m33 -0.9友部 陽太(2)都立川6支部
106m33 -0.4鯉渕 貴成(1)八王子6支部
116m23 -0.6中里 輝(1)明星学園5支部
126m10 -2.8青山 侑暉(1)明中八王子6支部
136m10 +0.6針生 藍太朗(1)都小川5支部
146m08 +0.4友野 舜涼(1)都東大和6支部
156m04 +0.9福田 零士(2)都野津田5支部
166m00 -1.8半田 莉音(2)都東大和南6支部
175m97 +0.4金井 悠稀(2)都八王子東6支部
185m96 +1.0長谷部 翼(2)明星学園5支部
195m95 -0.9森谷 周(1)都東大和6支部
205m95 +0.5澤登 良真(2)都立川6支部
215m94 +1.7池田 英太(1)都東大和6支部
225m92 +0.5深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
235m89 -1.0斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
245m86 -1.1神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部
255m80 +2.1小島 翔弥(1)都立川6支部
265m78 +0.5御木 理(1)都富士森6支部
275m77 -1.1萩原 涼太(2)都狛江5支部
275m77 +0.3酒井 宏太(2)都調布南5支部
295m74 +0.9鎌田 隆大(1)都八王子東6支部
305m71 +0.2大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
315m71 -0.2浜田 和輝(2)都翔陽6支部
325m70 +0.8木下 翔大(2)都南平5支部
335m67 +0.4坂井 義明(1)都多摩科技5支部
345m62 -0.5佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
345m62 -1.0石岡 純宏(2)八王子実践6支部
365m60 -0.7三堀 颯大(1)八王子6支部
375m59 -0.2橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
385m57 +0.2渡邉 理英(2)都日野台5支部
395m57 +1.4杉井 大河(1)都武蔵5支部
405m56 +0.0谷口 遥祐(2)都昭和6支部
415m51 -0.7山田 凌平(2)都富士森6支部
425m47 -0.3佐々木 陽太(1)都東大和6支部
435m46 +0.1前島 大暉(1)八王子実践6支部
445m42 -0.1迎 憲太(1)都武蔵村山6支部
455m41 +0.7野田 和希(2)大成5支部
465m40 -0.7原口 立(2)都東大和6支部
475m38 +0.2米重 優叶(1)八王子実践6支部
485m37 +1.3星屋 和生(1)大成5支部
495m33 +1.1佐久間 海人(1)都五商5支部
505m32 +0.4菊地 颯太(2)都日野台5支部
515m28 -0.5石川 悠稀(1)都国立5支部
525m27 +2.2中村 龍之介(2)都日野5支部
535m22 +1.0加瀬 朝貴(2)明星5支部
545m22 +1.5本多 壮羅(2)都八王子東6支部
555m20 -0.3坂本 陸斗(2)工学院6支部
565m17 +0.9喜多村 巧(2)大成5支部
575m12 +0.4桑原 孝太朗(1)都東大和6支部
585m12 -1.5木村 紘大(2)明星5支部
595m12 -2.2片野 遼(1)都立川6支部
605m04 -0.1青柳 愛太(1)都田無5支部
614m93 +1.5向井 晃仁郎(2)都立川6支部
624m76 -0.4山口 拓也(1)都日野5支部
634m62 +2.0スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
644m58 +1.7橋野 柊磨(2)錦城6支部
654m52 +2.6小林 謙真(1)都田無5支部
664m32 +0.2武内 陸(1)明星5支部
674m23 -0.3鈴木 蓮(1)昭和一学園6支部
684m10 -0.2山村 響紀(1)八王子実践6支部
NM山口 学(1)都日野台5支部
DNS柳生 和馬(3)都野津田5支部
DNS島倉 匠(1)都片倉6支部
DNS松本 アタル(3)明星学園5支部
DNS小林 生武希(2)明中八王子6支部
DNS栗原 翔(2)東海大菅生6支部
DNS山口 冬弥(2)都町田工5支部
DNS中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
DNS忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
DNS江村 純哉(1)明大明治5支部
DNS青田 隼弥(1)都拝島6支部
DNS友常 大介(1)明星5支部
DNS加賀谷 准(1)都拝島6支部
DNS見田 一真(1)東海大菅生6支部
DNS田中 幸大(2)東海大菅生6支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝A組

順位記録選手所属地区
113m90 -0.7中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
213m85 -0.2柳生 和馬(3)都野津田5支部
313m60 -1.5藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
413m05 -2.3棚原 そら(2)明星学園5支部
512m68 -1.3鯉渕 貴成(1)八王子6支部
612m63 -0.2三堀 颯大(1)八王子6支部
712m43 -2.1宮下 湧気(2)明星学園5支部
812m36 -0.2針生 藍太朗(1)都小川5支部
912m19 -2.9櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
DNS萩原 涼太(2)都狛江5支部

男子 三段跳 決勝B組

順位記録選手所属地区
112m30 +0.8関 龍之介(3)明中八王子6支部
212m14 -1.4福田 零士(2)都野津田5支部
312m05 +0.4山本 大輝(2)明学東村山6支部
411m13 +0.1野田 凱斗(3)都久留米西5支部
NM伊藤 光矢(2)明学東村山6支部
NM小島 翔弥(1)都立川6支部
NM小菅 寛生(2)都立川6支部
DNS石岡 純宏(2)八王子実践6支部
DNS小林 生武希(2)明中八王子6支部
DNS神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部

男子 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
113m90 -0.7中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
213m85 -0.2柳生 和馬(3)都野津田5支部
313m60 -1.5藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
413m05 -2.3棚原 そら(2)明星学園5支部
512m68 -1.3鯉渕 貴成(1)八王子6支部
612m63 -0.2三堀 颯大(1)八王子6支部
712m43 -2.1宮下 湧気(2)明星学園5支部
812m36 -0.2針生 藍太朗(1)都小川5支部
912m30 +0.8関 龍之介(3)明中八王子6支部
1012m19 -2.9櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
1112m14 -1.4福田 零士(2)都野津田5支部
1212m05 +0.4山本 大輝(2)明学東村山6支部
1311m13 +0.1野田 凱斗(3)都久留米西5支部
NM伊藤 光矢(2)明学東村山6支部
NM小島 翔弥(1)都立川6支部
NM小菅 寛生(2)都立川6支部
DNS萩原 涼太(2)都狛江5支部
DNS石岡 純宏(2)八王子実践6支部
DNS小林 生武希(2)明中八王子6支部
DNS神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m10鈴木 脩斗(2)都青梅総合6支部
211m26郡 秀蔵(2)都田無5支部
311m25洞地 佑哉(2)都昭和6支部
410m64鈴木 一聖(3)都昭和6支部
510m44口丸 優太朗(1)都片倉6支部
610m43市川 楓馬(2)都八王子東6支部
710m33當間 友貴(2)都東大和6支部
810m21氏井 正人(1)都東大和6支部
910m03陳 凌峰(2)明中八王子6支部
109m73井口 在人(1)都福生6支部
119m70尾形 優斗(2)都松が谷6支部
129m61鶴澤 元基(1)都富士森6支部
139m44池上 裕斗(1)都羽村6支部
149m37小岩井 千寛(1)都青梅総合6支部
159m34谷 晃大(1)都青梅総合6支部
169m28久米 智文(2)都翔陽6支部
179m10来生 大佑(2)桐朋5支部
189m04佐藤 翔央(1)都山崎5支部
198m97石井 義人(1)都野津田5支部
208m93藤井 智也(1)都久留米西5支部
218m91大久保 龍晟(1)都八王子北6支部
228m89工藤 秀介(2)都東大和6支部
238m58横山 晃大(2)都日野台5支部
248m38松浦 隆之介(2)都府中東5支部
258m27佐々木 駿(1)都野津田5支部
268m08黒澤 和樹(3)都久留米西5支部
276m65佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部
NM浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
DNS佐藤 星葵(1)都八王子北6支部
DNS佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部
DNS帯金 璃空(1)都東大和南6支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
138m85浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
232m44迎 幸之輔(2)都片倉6支部
331m00鈴木 脩斗(2)都青梅総合6支部
430m38郡 秀蔵(2)都田無5支部
526m27洞地 佑哉(2)都昭和6支部
624m18工藤 秀介(2)都東大和6支部
723m75田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
823m36當間 友貴(2)都東大和6支部
923m26池上 裕斗(1)都羽村6支部
1022m59口丸 優太朗(1)都片倉6支部
1122m53松田 治馬(2)都野津田5支部
1221m69氏井 正人(1)都東大和6支部
1321m21陳 凌峰(2)明中八王子6支部
1420m36木村 友紀(3)都永山5支部
1520m32飯野 碧(1)都東大和6支部
1618m16石井 義人(1)都野津田5支部
1716m55小澤 慶真(1)都永山5支部
1815m76薄井 透生(1)都野津田5支部
DNS佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
150m64臼井 渓(2)都東大和6支部
247m01横山 航輝(2)都東大和6支部
344m22千葉 洋輝(1)都富士森6支部
443m25鶴澤 元基(1)都富士森6支部
542m11嶋添 幹太(2)都野津田5支部
642m01谷口 遥祐(2)都昭和6支部
739m86大串 知也(2)明星5支部
839m70大久保 兄(2)都武蔵野北5支部
939m03黒澤 拓翔(2)明中八王子6支部
1038m60松田 治馬(2)都野津田5支部
1137m54川﨑 龍二(2)都昭和6支部
1236m87大澤 佑斗(2)都片倉6支部
1336m06木村 友紀(3)都永山5支部
1435m76杉浦 翔(1)明星5支部
1535m23森田 大貴(1)都立川国際6支部
1634m33鈴木 稜也(1)都東大和6支部
1731m78村田 海斗(1)都東大和6支部
1831m61尾形 優斗(2)都松が谷6支部
1930m28増田 顕(1)明星5支部
2030m13倉林 翼(2)都富士森6支部
2129m70関 優斗(2)都武蔵野北5支部
2229m36杉本 佑太郎(1)都昭和6支部
2328m89近藤 優(2)明星学園5支部
2427m64飯野 碧(1)都東大和6支部
2527m23佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部
2626m74玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
2725m87田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
2824m64佐々木 駿(1)都野津田5支部
2923m80薄井 透生(1)都野津田5支部
3021m45本間 優輝(1)都東大和6支部
NM小澤 慶真(1)都永山5支部
DNS帯金 璃空(1)都東大和南6支部
DNS藏本 優斗(2)都久留米西5支部
DNS宮下 湧気(2)明星学園5支部
DNS川久保 遥斗(2)八王子6支部

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.30オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
212.45山口 幸乃(2)白梅学園6支部
312.51山口 翔香(2)明星5支部
412.57岡 小雪(2)白梅学園6支部
512.67大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
612.70田中 美亜(2)都国立5支部
713.07出田 瑞希(2)中大附5支部
813.07三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.68三浦 咲恵(2)都野津田5支部
212.78原本 愛梨(2)八王子6支部
312.79関口 美桜(1)白梅学園6支部
412.88水野 桃花(2)日体大桜華6支部
512.89髙橋 雪乃(1)明中八王子6支部
613.24藤本 梨花(1)都国分寺5支部
DNS高井 ぼたん(2)都東大和南6支部
DNS吉田 愛美(2)明星学園5支部

女子 100m タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属地区
113.00前田 涼香(3)明中八王子6支部
213.01保坂 菜央(2)藤村女5支部
313.08沖 彩寧(1)都翔陽6支部
413.09近藤 彩夏(2)八王子6支部
513.12松本 純芽(2)白梅学園6支部
613.22矢内 海愛(1)都東大和6支部
713.33坂井田 真衣(2)都調布南5支部
DNS原 夏羽(2)都松が谷6支部

女子 100m タイムレース4組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.86永田 羽音(1)明中八王子6支部
212.90米田 優奈(1)都東大和6支部
313.04佐藤 未結(1)八王子6支部
413.16前田 来夢(3)日体大桜華6支部
513.19水上 結希(3)明中八王子6支部
613.27河野 采佳(1)八王子実践6支部
713.34河野 愛美(2)明星学園5支部
DNS竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部

女子 100m タイムレース5組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.17吉岡 更紗(2)都国立5支部
213.27萩原 茉咲(1)都小川5支部
313.46伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
413.57矢島 由己(2)都日野台5支部
513.59毛利 有沙(2)穎明館6支部
613.60佐藤 環(2)都日野台5支部
713.78八藤後 萌生(2)都昭和6支部
814.10歌川 真利子(2)日体大桜華6支部

女子 100m タイムレース6組(+2.0)

順位記録選手所属地区
113.27漆原 京子(2)都田無5支部
213.37網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
313.53宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
413.55宮川 南帆(2)都野津田5支部
513.69畠中 すみれ(1)都東大和6支部
613.83尾高 早彩(2)都小川5支部
714.41森田 真央(2)日体大桜華6支部
DNS安田 萌恵(2)明大明治5支部

女子 100m タイムレース7組(+0.8)

順位記録選手所属地区
113.38松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
213.40三浦 美咲(1)都東大和南6支部
313.54金子 千夏(2)都日野台5支部
413.64髙原 実花(2)都成瀬5支部
513.83井草 守琳(2)錦城6支部
613.88河野 彩香(2)錦城6支部
714.00皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
814.00北村 友花(1)都翔陽6支部

女子 100m タイムレース8組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.42石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
213.56折井 らら(2)大成5支部
313.65小山 詩織(2)都小平6支部
413.68安藤 穂乃香(1)都東大和6支部
513.79村田 莉穂(2)都狛江5支部
613.82石橋 萌愛(2)中大附5支部
714.13多田野 真友(1)都国立5支部
DNS櫻井 瑛美(1)都東大和6支部

女子 100m タイムレース9組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.52大村 知波(1)都小金井北5支部
213.74森 咲穂(2)八王子実践6支部
313.77浅野 陽香(2)都国分寺5支部
413.81竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
513.84佐藤 杏樹(2)都東大和6支部
613.94若林 沙樹(1)都清瀬5支部
713.95手島 さくら(1)都小平6支部
DNS那波 かおり(1)明大明治5支部

女子 100m タイムレース10組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.30髙橋 八重(2)都国立5支部
213.52鈴木 花菜(1)都羽村6支部
313.60福原 るり(2)都狛江5支部
414.28伊藤 美由紀(2)都保谷5支部
DNS晝間 望愛(1)錦城6支部
DNS大木 琴巴(2)都国立5支部
DNS殿岡 愛美(1)都野津田5支部
DNS油井 美華(1)日体大桜華6支部

女子 100m タイムレース11組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.57関口 奈緒(2)大成5支部
213.89野口 夏綺(2)法政5支部
313.96前田 真澄美(1)都松が谷6支部
414.08井上 栞(2)都狛江5支部
514.13岡田 侑実(2)都東村山西6支部
614.23本田 瑶実(2)都東大和6支部
714.48田中 依緒(2)明星5支部
DNS菅生 遥(3)明大明治5支部

女子 100m タイムレース12組(-0.2)

順位記録選手所属地区
113.67荒川 千夏(1)都狛江5支部
213.80座間 幹子(2)明中八王子6支部
313.81三上 明日香(2)都富士森6支部
413.92東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
514.00渡邉 稀喬(1)昭和一学園6支部
614.42西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
714.64小國 真希(1)桐朋女5支部
DNS小川 理子(3)明大明治5支部

女子 100m タイムレース13組(+3.0)

順位記録選手所属地区
113.57小関 紗由美(1)藤村女5支部
214.31新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
314.41深田 理(1)都立川国際6支部
414.56大山 未聖(2)大成5支部
514.57川端 萌維(2)工学院6支部
614.59小倉 瑚毬(1)都田無5支部
715.43秋山 佳穂(2)都小川5支部
DNS柳本 彩歌(3)明大明治5支部

女子 100m タイムレース14組(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.97村野 帆七海(2)都国分寺5支部
214.05福田 文絵(2)都小平南6支部
314.18川越 美温(2)都武蔵野北5支部
414.41杉本 志穂(1)都東大和南6支部
514.83阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
614.87坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
DNS岩野 由菜(1)東海大菅生6支部
DNS美畄町 咲智(1)白梅学園6支部

女子 100m タイムレース15組(-0.8)

順位記録選手所属地区
114.22望月 結(1)都野津田5支部
214.30平井 晴菜(2)都調布南5支部
314.46三木 香花(2)都国立5支部
414.54野添 有香莉(1)都国立5支部
514.80石原 実紅(2)都武蔵5支部
DNS笹方 麻夏(1)都羽村6支部
DNS神波 愛美(1)都富士森6支部
DNS井田 茉奈(1)桐朋女5支部

女子 100m タイムレース16組(-1.7)

順位記録選手所属地区
114.32大島 沙莉(2)法政5支部
214.51齋藤 日向子(2)都東村山西6支部
314.81臼井 梨菜(1)都八王子東6支部
414.95内海 凜(2)錦城6支部
515.00関 日菜多(2)都武蔵5支部
DNS田下 綾夏(1)都清瀬5支部
DNS大迫 菜央(3)明大明治5支部
DNS前田 美月(1)白梅学園6支部

女子 100m タイムレース17組(+3.9)

順位記録選手所属地区
113.80塚本 妃南(1)錦城6支部
213.84前田 碧(1)都神代5支部
313.89新島 明日香(1)都東大和南6支部
414.03阿川 汐梨(3)都富士森6支部
514.05川島 叶帆(2)共立女二6支部
614.07真島 奈々(1)拓大一6支部
714.35赤池 旭(1)拓大一6支部
DNS田中 渚々音(1)日体大桜華6支部

女子 100m タイムレース18組(-0.2)

順位記録選手所属地区
114.53井川 明音(1)日体大桜華6支部
214.57小出 和(1)都保谷5支部
314.62鈴木 美優(1)都神代5支部
414.62猪又 桜(2)都富士森6支部
514.73澁谷 日和(1)藤村女5支部
614.74栗山 栞(1)都八王子北6支部
714.83宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
815.17田中 綾音(2)都国分寺5支部

女子 100m タイムレース19組(+5.1)

順位記録選手所属地区
114.31北島 萌乃香(2)法政5支部
214.41田中 寿仁佳(1)都調布南5支部
314.48増村 瑞葵(1)大成5支部
414.57鈴木 日鞠(1)都狛江5支部
514.82長友 凛(1)都日野5支部
614.99関 彩夏(2)錦城6支部
715.01鳥澤 美佑(1)都小川5支部
DNS田中 文乃(1)白梅学園6支部

女子 100m タイムレース20組(+0.7)

順位記録選手所属地区
114.36小寺 麻衣(1)都保谷5支部
214.41関谷 七海(1)藤村女5支部
314.47深澤 伶那(1)都永山5支部
414.93上原 結衣(2)都東村山6支部
514.97鈴木 舞(2)法政5支部
615.05則武 奈月(2)都府中東5支部
715.29永濱 咲良(1)帝京大高6支部
815.47杉田 好(1)都保谷5支部

女子 100m タイムレース21組(-0.8)

順位記録選手所属地区
114.66内出 希実(1)藤村女5支部
214.86大原 珠実(1)大成5支部
315.25杉山 陽香(2)法政5支部
415.35市野 裕子(1)都成瀬5支部
515.48佐藤 ひろみ(2)都府中東5支部
615.73工藤 叶美(2)都武蔵5支部
DQ T3新井 里穂(1)明法6支部
DNS岩村 七海(2)都東村山6支部

女子 100m タイムレース22組(+0.1)

順位記録選手所属地区
115.22福島 菜々子(1)都小平南6支部
215.38石井 未歩(1)都日野台5支部
315.42樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
415.57森泉 遥(1)藤村女5支部
515.66浅子 結香(2)都小金井北5支部
617.49貞包 陽波(1)都久留米西5支部
DNS青木 エリカ(1)都若葉総合5支部
DNS富 愛子(2)都秋留台6支部

女子 100m タイムレース23組(+0.7)

順位記録選手所属地区
115.19渡辺 萌衣(1)都福生6支部
215.29髙橋 二瑚(2)共立女二6支部
315.33七澤 那月(1)都東村山西6支部
415.77畑 聖裕(2)法政5支部
515.98中島 涼帆(1)共立女二6支部
616.48浜田 満里奈(2)都東村山西6支部
718.07松浦 空桜(1)都府中西5支部
DNS中鉢 楓(1)東海大菅生6支部

女子 100m タイムレース24組(-2.0)

順位記録選手所属地区
113.53林 沙耶(2)都南平5支部
214.29佐藤 琉花(1)都保谷5支部
314.53隈 千晃(1)都保谷5支部
414.74久保田 真妃(1)武蔵野大高5支部
514.78奥窪 葵華(1)都野津田5支部
615.11村野 綾香(1)法政5支部
DNS関根 光(1)都神代5支部

女子 100m タイムレース25組(-1.2)

順位記録選手所属地区
113.66佐治 和香(1)都南平5支部
214.51清水 綾華(1)都八王子北6支部
314.61石岡 暖乃香(1)都南平5支部
415.16山本 有華子(1)聖徳学園5支部
515.60峯尾 七海(1)都八王子北6支部
615.76齋藤 瑞季(1)武蔵野大高5支部
716.22谷合 玲花(1)武蔵野大高5支部

女子 100m タイムレース26組(+2.3)

順位記録選手所属地区
114.79大谷 愛花(1)工学院6支部
214.91小町 陽(1)都小平西6支部
314.97細川 琴未(1)工学院6支部
415.19朱 理恵(1)白梅学園6支部
515.57髙橋 美代梨(1)都瑞穂農芸6支部
DNS羽田 彩乃(2)錦城6支部
DNS八木 希美(1)都瑞穂農芸6支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.30 +1.8オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
212.45 +1.8山口 幸乃(2)白梅学園6支部
312.51 +1.8山口 翔香(2)明星5支部
412.57 +1.8岡 小雪(2)白梅学園6支部
512.67 +1.8大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
612.68 -0.2三浦 咲恵(2)都野津田5支部
712.70 +1.8田中 美亜(2)都国立5支部
812.78 -0.2原本 愛梨(2)八王子6支部
912.79 -0.2関口 美桜(1)白梅学園6支部
1012.86 +1.5永田 羽音(1)明中八王子6支部
1112.88 -0.2水野 桃花(2)日体大桜華6支部
1212.89 -0.2髙橋 雪乃(1)明中八王子6支部
1312.90 +1.5米田 優奈(1)都東大和6支部
1413.00 -0.7前田 涼香(3)明中八王子6支部
1513.01 -0.7保坂 菜央(2)藤村女5支部
1613.04 +1.5佐藤 未結(1)八王子6支部
1713.07 +1.8出田 瑞希(2)中大附5支部
1813.07 +1.8三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
1913.08 -0.7沖 彩寧(1)都翔陽6支部
2013.09 -0.7近藤 彩夏(2)八王子6支部
2113.12 -0.7松本 純芽(2)白梅学園6支部
2213.16 +1.5前田 来夢(3)日体大桜華6支部
2313.17 +1.1吉岡 更紗(2)都国立5支部
2413.19 +1.5水上 結希(3)明中八王子6支部
2513.22 -0.7矢内 海愛(1)都東大和6支部
2613.24 -0.2藤本 梨花(1)都国分寺5支部
2713.27 +1.1萩原 茉咲(1)都小川5支部
2813.27 +1.5河野 采佳(1)八王子実践6支部
2913.27 +2.0漆原 京子(2)都田無5支部
3013.30 +0.5髙橋 八重(2)都国立5支部
3113.33 -0.7坂井田 真衣(2)都調布南5支部
3213.34 +1.5河野 愛美(2)明星学園5支部
3313.37 +2.0網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
3413.38 +0.8松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
3513.40 +0.8三浦 美咲(1)都東大和南6支部
3613.42 +1.1石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
3713.46 +1.1伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
3813.52 +1.3大村 知波(1)都小金井北5支部
3913.52 +0.5鈴木 花菜(1)都羽村6支部
4013.53 -2.0林 沙耶(2)都南平5支部
4113.53 +2.0宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
4213.54 +0.8金子 千夏(2)都日野台5支部
4313.55 +2.0宮川 南帆(2)都野津田5支部
4413.56 +1.1折井 らら(2)大成5支部
4513.57 +0.5関口 奈緒(2)大成5支部
4613.57 +1.1矢島 由己(2)都日野台5支部
4713.57 +3.0小関 紗由美(1)藤村女5支部
4813.59 +1.1毛利 有沙(2)穎明館6支部
4913.60 +1.1佐藤 環(2)都日野台5支部
5013.60 +0.5福原 るり(2)都狛江5支部
5113.64 +0.8髙原 実花(2)都成瀬5支部
5213.65 +1.1小山 詩織(2)都小平6支部
5313.66 -1.2佐治 和香(1)都南平5支部
5413.67 -0.2荒川 千夏(1)都狛江5支部
5513.68 +1.1安藤 穂乃香(1)都東大和6支部
5613.69 +2.0畠中 すみれ(1)都東大和6支部
5713.74 +1.3森 咲穂(2)八王子実践6支部
5813.77 +1.3浅野 陽香(2)都国分寺5支部
5913.78 +1.1八藤後 萌生(2)都昭和6支部
6013.79 +1.1村田 莉穂(2)都狛江5支部
6113.80 +3.9塚本 妃南(1)錦城6支部
6213.80 -0.2座間 幹子(2)明中八王子6支部
6313.81 +1.3竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
6313.81 -0.2三上 明日香(2)都富士森6支部
6513.82 +1.1石橋 萌愛(2)中大附5支部
6613.83 +0.8井草 守琳(2)錦城6支部
6713.83 +2.0尾高 早彩(2)都小川5支部
6813.84 +3.9前田 碧(1)都神代5支部
6913.84 +1.3佐藤 杏樹(2)都東大和6支部
7013.88 +0.8河野 彩香(2)錦城6支部
7113.89 +3.9新島 明日香(1)都東大和南6支部
7213.89 +0.5野口 夏綺(2)法政5支部
7313.92 -0.2東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
7413.94 +1.3若林 沙樹(1)都清瀬5支部
7513.95 +1.3手島 さくら(1)都小平6支部
7613.96 +0.5前田 真澄美(1)都松が谷6支部
7713.97 +1.2村野 帆七海(2)都国分寺5支部
7814.00 +0.8皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
7814.00 -0.2渡邉 稀喬(1)昭和一学園6支部
8014.00 +0.8北村 友花(1)都翔陽6支部
8114.03 +3.9阿川 汐梨(3)都富士森6支部
8214.05 +1.2福田 文絵(2)都小平南6支部
8314.05 +3.9川島 叶帆(2)共立女二6支部
8414.07 +3.9真島 奈々(1)拓大一6支部
8514.08 +0.5井上 栞(2)都狛江5支部
8614.10 +1.1歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
8714.13 +1.1多田野 真友(1)都国立5支部
8814.13 +0.5岡田 侑実(2)都東村山西6支部
8914.18 +1.2川越 美温(2)都武蔵野北5支部
9014.22 -0.8望月 結(1)都野津田5支部
9114.23 +0.5本田 瑶実(2)都東大和6支部
9214.28 +0.5伊藤 美由紀(2)都保谷5支部
9314.29 -2.0佐藤 琉花(1)都保谷5支部
9414.30 -0.8平井 晴菜(2)都調布南5支部
9514.31 +5.1北島 萌乃香(2)法政5支部
9614.31 +3.0新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
9714.32 -1.7大島 沙莉(2)法政5支部
9814.35 +3.9赤池 旭(1)拓大一6支部
9914.36 +0.7小寺 麻衣(1)都保谷5支部
10014.41 +5.1田中 寿仁佳(1)都調布南5支部
10114.41 +2.0森田 真央(2)日体大桜華6支部
10114.41 +0.7関谷 七海(1)藤村女5支部
10314.41 +3.0深田 理(1)都立川国際6支部
10314.41 +1.2杉本 志穂(1)都東大和南6支部
10514.42 -0.2西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
10614.46 -0.8三木 香花(2)都国立5支部
10714.47 +0.7深澤 伶那(1)都永山5支部
10814.48 +0.5田中 依緒(2)明星5支部
10914.48 +5.1増村 瑞葵(1)大成5支部
11014.51 -1.2清水 綾華(1)都八王子北6支部
11114.51 -1.7齋藤 日向子(2)都東村山西6支部
11214.53 -0.2井川 明音(1)日体大桜華6支部
11314.53 -2.0隈 千晃(1)都保谷5支部
11414.54 -0.8野添 有香莉(1)都国立5支部
11514.56 +3.0大山 未聖(2)大成5支部
11614.57 -0.2小出 和(1)都保谷5支部
11714.57 +5.1鈴木 日鞠(1)都狛江5支部
11814.57 +3.0川端 萌維(2)工学院6支部
11914.59 +3.0小倉 瑚毬(1)都田無5支部
12014.61 -1.2石岡 暖乃香(1)都南平5支部
12114.62 -0.2鈴木 美優(1)都神代5支部
12214.62 -0.2猪又 桜(2)都富士森6支部
12314.64 -0.2小國 真希(1)桐朋女5支部
12414.66 -0.8内出 希実(1)藤村女5支部
12514.73 -0.2澁谷 日和(1)藤村女5支部
12614.74 -2.0久保田 真妃(1)武蔵野大高5支部
12714.74 -0.2栗山 栞(1)都八王子北6支部
12814.78 -2.0奥窪 葵華(1)都野津田5支部
12914.79 +2.3大谷 愛花(1)工学院6支部
13014.80 -0.8石原 実紅(2)都武蔵5支部
13114.81 -1.7臼井 梨菜(1)都八王子東6支部
13214.82 +5.1長友 凛(1)都日野5支部
13314.83 -0.2宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
13414.83 +1.2阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
13514.86 -0.8大原 珠実(1)大成5支部
13614.87 +1.2坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
13714.91 +2.3小町 陽(1)都小平西6支部
13814.93 +0.7上原 結衣(2)都東村山6支部
13914.95 -1.7内海 凜(2)錦城6支部
14014.97 +2.3細川 琴未(1)工学院6支部
14114.97 +0.7鈴木 舞(2)法政5支部
14214.99 +5.1関 彩夏(2)錦城6支部
14315.00 -1.7関 日菜多(2)都武蔵5支部
14415.01 +5.1鳥澤 美佑(1)都小川5支部
14515.05 +0.7則武 奈月(2)都府中東5支部
14615.11 -2.0村野 綾香(1)法政5支部
14715.16 -1.2山本 有華子(1)聖徳学園5支部
14815.17 -0.2田中 綾音(2)都国分寺5支部
14915.19 +0.7渡辺 萌衣(1)都福生6支部
15015.19 +2.3朱 理恵(1)白梅学園6支部
15115.22 +0.1福島 菜々子(1)都小平南6支部
15215.25 -0.8杉山 陽香(2)法政5支部
15315.29 +0.7髙橋 二瑚(2)共立女二6支部
15415.29 +0.7永濱 咲良(1)帝京大高6支部
15515.33 +0.7七澤 那月(1)都東村山西6支部
15615.35 -0.8市野 裕子(1)都成瀬5支部
15715.38 +0.1石井 未歩(1)都日野台5支部
15815.42 +0.1樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
15915.43 +3.0秋山 佳穂(2)都小川5支部
16015.47 +0.7杉田 好(1)都保谷5支部
16115.48 -0.8佐藤 ひろみ(2)都府中東5支部
16215.57 +2.3髙橋 美代梨(1)都瑞穂農芸6支部
16315.57 +0.1森泉 遥(1)藤村女5支部
16415.60 -1.2峯尾 七海(1)都八王子北6支部
16515.66 +0.1浅子 結香(2)都小金井北5支部
16615.73 -0.8工藤 叶美(2)都武蔵5支部
16715.76 -1.2齋藤 瑞季(1)武蔵野大高5支部
16815.77 +0.7畑 聖裕(2)法政5支部
16915.98 +0.7中島 涼帆(1)共立女二6支部
17016.22 -1.2谷合 玲花(1)武蔵野大高5支部
17116.48 +0.7浜田 満里奈(2)都東村山西6支部
17217.49 +0.1貞包 陽波(1)都久留米西5支部
17318.07 +0.7松浦 空桜(1)都府中西5支部
DQ T3新井 里穂(1)明法6支部
DNS高井 ぼたん(2)都東大和南6支部
DNS吉田 愛美(2)明星学園5支部
DNS原 夏羽(2)都松が谷6支部
DNS竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
DNS安田 萌恵(2)明大明治5支部
DNS櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
DNS那波 かおり(1)明大明治5支部
DNS晝間 望愛(1)錦城6支部
DNS大木 琴巴(2)都国立5支部
DNS殿岡 愛美(1)都野津田5支部
DNS油井 美華(1)日体大桜華6支部
DNS菅生 遥(3)明大明治5支部
DNS小川 理子(3)明大明治5支部
DNS柳本 彩歌(3)明大明治5支部
DNS岩野 由菜(1)東海大菅生6支部
DNS美畄町 咲智(1)白梅学園6支部
DNS笹方 麻夏(1)都羽村6支部
DNS神波 愛美(1)都富士森6支部
DNS井田 茉奈(1)桐朋女5支部
DNS田下 綾夏(1)都清瀬5支部
DNS大迫 菜央(3)明大明治5支部
DNS前田 美月(1)白梅学園6支部
DNS田中 渚々音(1)日体大桜華6支部
DNS田中 文乃(1)白梅学園6支部
DNS岩村 七海(2)都東村山6支部
DNS青木 エリカ(1)都若葉総合5支部
DNS富 愛子(2)都秋留台6支部
DNS中鉢 楓(1)東海大菅生6支部
DNS関根 光(1)都神代5支部
DNS羽田 彩乃(2)錦城6支部
DNS八木 希美(1)都瑞穂農芸6支部

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属地区
124.69鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
225.08光井 杏(3)八王子6支部
325.21田路 遥香(3)中大附5支部
425.22津川 瑠衣(3)八王子6支部
525.27駒井 穂乃花(3)八王子6支部
625.70今元 真奈花(2)八王子6支部
726.44志田 裕菜(2)八王子6支部

女子 200m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属地区
127.11齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
227.42平野 結菜(2)拓大一6支部
327.49野元 楓(2)都片倉6支部
427.66木下 祭(2)都松が谷6支部
527.80中田 珠夢(1)都田無5支部
627.84島田 瑠華(1)拓大一6支部
728.48井上 璃桜(1)都片倉6支部

女子 200m タイムレース3組(-0.2)

順位記録選手所属地区
127.46徳田 愛理(1)八王子6支部
227.85田中 希実(1)都国分寺5支部
327.96刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
428.73倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
528.74細野 いちか(1)都青梅総合6支部
630.14飯田 愛花(1)桐朋女5支部
731.57山本 珠未(2)大成5支部

女子 200m タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
128.75高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
228.75田村 令奈(2)大成5支部
329.19岡 さくら(1)都府中東5支部
430.58タルマン 磨野(2)都多摩科技5支部
531.76白木 柚衣(1)都瑞穂農芸6支部
632.66櫻木 莉子(2)都小金井北5支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
124.69 -0.1鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
225.08 -0.1光井 杏(3)八王子6支部
325.21 -0.1田路 遥香(3)中大附5支部
425.22 -0.1津川 瑠衣(3)八王子6支部
525.27 -0.1駒井 穂乃花(3)八王子6支部
625.70 -0.1今元 真奈花(2)八王子6支部
726.44 -0.1志田 裕菜(2)八王子6支部
827.11 -0.6齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
927.42 -0.6平野 結菜(2)拓大一6支部
1027.46 -0.2徳田 愛理(1)八王子6支部
1127.49 -0.6野元 楓(2)都片倉6支部
1227.66 -0.6木下 祭(2)都松が谷6支部
1327.80 -0.6中田 珠夢(1)都田無5支部
1427.84 -0.6島田 瑠華(1)拓大一6支部
1527.85 -0.2田中 希実(1)都国分寺5支部
1627.96 -0.2刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
1728.48 -0.6井上 璃桜(1)都片倉6支部
1828.73 -0.2倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
1928.74 -0.2細野 いちか(1)都青梅総合6支部
2028.75 +0.5高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
2128.75 +0.5田村 令奈(2)大成5支部
2229.19 +0.5岡 さくら(1)都府中東5支部
2330.14 -0.2飯田 愛花(1)桐朋女5支部
2430.58 +0.5タルマン 磨野(2)都多摩科技5支部
2531.57 -0.2山本 珠未(2)大成5支部
2631.76 +0.5白木 柚衣(1)都瑞穂農芸6支部
2732.66 +0.5櫻木 莉子(2)都小金井北5支部

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
158.57利根川 心暖(1)八王子6支部
259.31仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
31:02.50梶川 深桜(2)明中八王子6支部
41:03.68栄田 純怜(3)日体大桜華6支部
51:04.17村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
61:04.30池松 真菜(2)都立川国際6支部
DNS中村 梨乃(2)都小川5支部
DNS林 果南(2)都松が谷6支部

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:03.82三好 美空(1)藤村女5支部
21:06.54川島 なな花(2)大成5支部
31:06.65間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
41:07.45宇野 結子(2)都八王子東6支部
51:08.49今野 実花(2)都八王子東6支部
61:09.59小田切 胡珠(1)藤村女5支部
71:10.19土方 唯莉(2)八王子実践6支部

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:01.19三戸 陽香(2)都南平5支部
21:06.40曽根 理紗子(2)穎明館6支部
31:08.67谷 茜里(2)藤村女5支部
DNS石田 遥佳(1)ICU5支部
DNS峯崎 彩夏(2)拓大一6支部
DNS中島 実桃(2)藤村女5支部
DNS田中 彩恵(2)都青梅総合6支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
158.57利根川 心暖(1)八王子6支部
259.31仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
31:01.19三戸 陽香(2)都南平5支部
41:02.50梶川 深桜(2)明中八王子6支部
51:03.68栄田 純怜(3)日体大桜華6支部
61:03.82三好 美空(1)藤村女5支部
71:04.17村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
81:04.30池松 真菜(2)都立川国際6支部
91:06.40曽根 理紗子(2)穎明館6支部
101:06.54川島 なな花(2)大成5支部
111:06.65間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
121:07.45宇野 結子(2)都八王子東6支部
131:08.49今野 実花(2)都八王子東6支部
141:08.67谷 茜里(2)藤村女5支部
151:09.59小田切 胡珠(1)藤村女5支部
161:10.19土方 唯莉(2)八王子実践6支部
DNS中村 梨乃(2)都小川5支部
DNS林 果南(2)都松が谷6支部
DNS石田 遥佳(1)ICU5支部
DNS峯崎 彩夏(2)拓大一6支部
DNS中島 実桃(2)藤村女5支部
DNS田中 彩恵(2)都青梅総合6支部

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:10.91 NGR井上 莉里加(3)都東大和6支部
22:11.41 NGR川島 琴美(3)白梅学園6支部
32:23.21水落 日菜(2)拓大一6支部
42:24.21渡邉 七海(2)都東大和6支部
52:25.34平井 日菜(1)都東大和6支部
62:25.69梅澤 日向子(2)法政5支部
72:26.83谷口 真理(3)白梅学園6支部
82:29.80齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
92:31.34近藤 愛衣(2)ICU5支部
102:32.03窪田 こころ(1)白梅学園6支部
112:33.53石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:21.57奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
22:31.55中川 真歩(2)都若葉総合5支部
32:32.25神田 希美(2)明星5支部
42:32.26波越 美紅(2)明中八王子6支部
52:32.72南條 花(2)都調布南5支部
62:33.31松浦 帆希(1)帝京大高6支部
72:33.33山田 実奈(2)都東大和南6支部
82:37.15関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
92:38.44成川 佳那(1)明星5支部
DNS中岫 優子(2)明大明治5支部
DNS辻 留衣(2)都南多摩中等6支部

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:32.66続池 愛梨(2)法政5支部
22:33.31小谷 真凜(2)都片倉6支部
32:33.90野中 麻衣(1)都東大和南6支部
42:33.95飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
52:35.92徳田 蒼依(2)明星学園5支部
62:40.06秋間 朱莉(2)都日野5支部
72:42.76加藤 葉都(2)都狛江5支部
82:51.10山口 莉奈(2)明学東村山6支部
DNS金丸 紗季(2)都南多摩中等6支部
DNS岩下 実優(2)都保谷5支部
DNS井畑 乃咲(1)都若葉総合5支部

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:43.20前田 藍花(2)都立川国際6支部
22:45.98石野 結菜(1)都成瀬5支部
32:46.99勇 ことこ(2)藤村女5支部
42:47.75友野 晴日(1)都小金井北5支部
52:49.41堀米 千絵子(2)錦城6支部
62:51.69松尾 采茜(2)都狛江5支部
72:54.40青木 菜々美(1)都翔陽6支部
82:55.06髙田 樹妃(1)共立女二6支部
DNS齋藤 こころ(2)帝京大高6支部
DNS青木 英里(2)都富士森6支部
DNS塩川 奏(2)昭和一学園6支部

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:32.57吉川 みのり(1)都狛江5支部
22:43.13宿谷 智里花(1)明法6支部
32:51.89石田 怜子(1)都立川6支部
42:57.20溝田 明日海(1)錦城6支部
53:05.13髙梨 史重(1)都小平西6支部
63:11.23今井 夏希(2)都小金井北5支部
73:21.17千葉 小凡(2)大成5支部
DNS黒田 えいみ(1)都立川国際6支部
DNS遠藤 帆乃香(2)都神代5支部
DNS西田 夏未(1)都松が谷6支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:10.91 NGR井上 莉里加(3)都東大和6支部
22:11.41 NGR川島 琴美(3)白梅学園6支部
32:21.57奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
42:23.21水落 日菜(2)拓大一6支部
52:24.21渡邉 七海(2)都東大和6支部
62:25.34平井 日菜(1)都東大和6支部
72:25.69梅澤 日向子(2)法政5支部
82:26.83谷口 真理(3)白梅学園6支部
92:29.80齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
102:31.34近藤 愛衣(2)ICU5支部
112:31.55中川 真歩(2)都若葉総合5支部
122:32.03窪田 こころ(1)白梅学園6支部
132:32.25神田 希美(2)明星5支部
142:32.26波越 美紅(2)明中八王子6支部
152:32.57吉川 みのり(1)都狛江5支部
162:32.66続池 愛梨(2)法政5支部
172:32.72南條 花(2)都調布南5支部
182:33.31小谷 真凜(2)都片倉6支部
192:33.31松浦 帆希(1)帝京大高6支部
202:33.33山田 実奈(2)都東大和南6支部
212:33.53石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
222:33.90野中 麻衣(1)都東大和南6支部
232:33.95飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
242:35.92徳田 蒼依(2)明星学園5支部
252:37.15関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
262:38.44成川 佳那(1)明星5支部
272:40.06秋間 朱莉(2)都日野5支部
282:42.76加藤 葉都(2)都狛江5支部
292:43.13宿谷 智里花(1)明法6支部
302:43.20前田 藍花(2)都立川国際6支部
312:45.98石野 結菜(1)都成瀬5支部
322:46.99勇 ことこ(2)藤村女5支部
332:47.75友野 晴日(1)都小金井北5支部
342:49.41堀米 千絵子(2)錦城6支部
352:51.10山口 莉奈(2)明学東村山6支部
362:51.69松尾 采茜(2)都狛江5支部
372:51.89石田 怜子(1)都立川6支部
382:54.40青木 菜々美(1)都翔陽6支部
392:55.06髙田 樹妃(1)共立女二6支部
402:57.20溝田 明日海(1)錦城6支部
413:05.13髙梨 史重(1)都小平西6支部
423:11.23今井 夏希(2)都小金井北5支部
433:21.17千葉 小凡(2)大成5支部

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:47.15廣尾 七海(1)都日野台5支部
24:57.27岩城 結子(2)法政5支部
34:59.74町田 直美(2)都国立5支部
44:59.79俵 やよい(1)都東大和6支部
55:04.65髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
65:10.23鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
75:10.62澤部 領花(3)法政5支部
85:10.95荻野 優(1)都南多摩中等6支部
95:10.97矢田 鈴夏(2)都小平6支部
105:11.20河井 晶(2)都福生6支部
115:12.92山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
125:12.93大林 里都(1)都清瀬5支部
135:16.03渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部
145:18.92鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
155:19.91鈴木 優奈(1)都拝島6支部
165:21.32平岡 綾(2)日体大桜華6支部
175:26.86小倉 優凜(1)錦城6支部
185:30.69深田 すみれ(1)錦城6支部
195:30.73山田 優奈(2)八王子実践6支部
205:31.65金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
215:34.15山田 七海(2)都東大和南6支部
DNS栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
DNS髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:14.27秋元 悠里(2)都小金井北5支部
25:15.04鬼童 春花(1)都日野台5支部
35:20.72清田 菜未(1)都国分寺5支部
45:24.51田中 友公(2)都武蔵5支部
55:25.01村田 結衣(2)都若葉総合5支部
65:27.21太田 椿(1)都福生6支部
75:29.35内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
85:30.44近藤 未奈(2)都小金井北5支部
95:32.46笠原 あかり(2)都立川6支部
105:33.69町田 珠都(2)都日野台5支部
115:35.85老沼 実夏(1)都成瀬5支部
125:35.95辻 佑里香(2)明中八王子6支部
135:36.16小山 芽依(2)都東大和6支部
145:44.69宮澤 紗花(1)八王子実践6支部
155:45.23久保 彩香(1)明中八王子6支部
165:46.54木目田 綾那(1)都小川5支部
175:48.58渡邊 咲楽(1)都立川国際6支部
186:29.20髙橋 華見(1)都福生6支部
DNS木本 彩音(2)都日野台5支部
DNS牧 陽香(2)八王子実践6支部
DNS寳居 寧々(2)都日野台5支部
DNS森下 愛(2)明中八王子6支部

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:27.67谷口 十七星(1)都府中東5支部
25:29.11信田 清香(1)都昭和6支部
35:30.91勝又 夏未(2)中大附5支部
45:32.89高山 桃香(2)都国分寺5支部
55:35.58松下 寧音(1)法政5支部
65:35.72山本 小雪(3)法政5支部
75:36.35和久井 里紗子(2)都小平6支部
85:37.22永島 恵里(2)大成5支部
95:37.65秋元 珠羽(2)都調布南5支部
105:38.19岸 ななみ(2)都小金井北5支部
115:39.57佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
125:39.67山口 咲南(2)都日野台5支部
135:39.98河野 紗也加(1)都東大和南6支部
145:41.12中山 碧(1)八王子実践6支部
155:41.66城島 陽和(2)都立川6支部
165:45.05鈴木 優理(2)ICU5支部
175:45.90田中 葵(2)都東大和南6支部
185:48.90西山 佑実(2)大成5支部
196:02.41坂本 茉子(2)都久留米西5支部
206:30.71穂山 彩夏(1)都翔陽6支部
DNS狩集 未来(2)法政5支部
DNS横田 葵(1)都国分寺5支部

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
15:41.46二ノ宮 幸花(2)都国分寺5支部
25:42.24吉田 明世(1)八王子実践6支部
35:54.09南雲 桜(1)法政5支部
45:55.61上田 怜果(1)法政5支部
55:58.56渡辺 暖乃香(1)都保谷5支部
65:59.28濱野 紗耶(1)都武蔵野北5支部
76:00.72増田 千恵(1)都武蔵野北5支部
86:00.81山本 桜子(1)法政5支部
96:03.18大津 結愛(1)法政5支部
106:03.39比留間 詩桜(1)都立川6支部
116:08.38石原 あかり(2)都田無5支部
126:09.31早川 しおり(1)法政5支部
136:11.60田口 愛理沙(2)都小平南6支部
146:17.20新井 歩莉(1)昭和一学園6支部
156:20.67中島 彩花(1)都保谷5支部
166:27.65岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部
176:35.38保泉 まどか(1)中大附5支部
186:39.36坂本 らら(1)法政5支部
196:41.92山田 菜津子(2)明中八王子6支部
207:30.64森住 佳菜子(1)明法6支部
DNS髙木 千裕(1)都国立5支部
DNS吉原 鈴夏(2)錦城6支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:47.15廣尾 七海(1)都日野台5支部
24:57.27岩城 結子(2)法政5支部
34:59.74町田 直美(2)都国立5支部
44:59.79俵 やよい(1)都東大和6支部
55:04.65髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
65:10.23鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
75:10.62澤部 領花(3)法政5支部
85:10.95荻野 優(1)都南多摩中等6支部
95:10.97矢田 鈴夏(2)都小平6支部
105:11.20河井 晶(2)都福生6支部
115:12.92山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
125:12.93大林 里都(1)都清瀬5支部
135:14.27秋元 悠里(2)都小金井北5支部
145:15.04鬼童 春花(1)都日野台5支部
155:16.03渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部
165:18.92鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
175:19.91鈴木 優奈(1)都拝島6支部
185:20.72清田 菜未(1)都国分寺5支部
195:21.32平岡 綾(2)日体大桜華6支部
205:24.51田中 友公(2)都武蔵5支部
215:25.01村田 結衣(2)都若葉総合5支部
225:26.86小倉 優凜(1)錦城6支部
235:27.21太田 椿(1)都福生6支部
245:27.67谷口 十七星(1)都府中東5支部
255:29.11信田 清香(1)都昭和6支部
265:29.35内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
275:30.44近藤 未奈(2)都小金井北5支部
285:30.69深田 すみれ(1)錦城6支部
295:30.73山田 優奈(2)八王子実践6支部
305:30.91勝又 夏未(2)中大附5支部
315:31.65金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
325:32.46笠原 あかり(2)都立川6支部
335:32.89高山 桃香(2)都国分寺5支部
345:33.69町田 珠都(2)都日野台5支部
355:34.15山田 七海(2)都東大和南6支部
365:35.58松下 寧音(1)法政5支部
375:35.72山本 小雪(3)法政5支部
385:35.85老沼 実夏(1)都成瀬5支部
395:35.95辻 佑里香(2)明中八王子6支部
405:36.16小山 芽依(2)都東大和6支部
415:36.35和久井 里紗子(2)都小平6支部
425:37.22永島 恵里(2)大成5支部
435:37.65秋元 珠羽(2)都調布南5支部
445:38.19岸 ななみ(2)都小金井北5支部
455:39.57佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
465:39.67山口 咲南(2)都日野台5支部
475:39.98河野 紗也加(1)都東大和南6支部
485:41.12中山 碧(1)八王子実践6支部
495:41.46二ノ宮 幸花(2)都国分寺5支部
505:41.66城島 陽和(2)都立川6支部
515:42.24吉田 明世(1)八王子実践6支部
525:44.69宮澤 紗花(1)八王子実践6支部
535:45.05鈴木 優理(2)ICU5支部
545:45.23久保 彩香(1)明中八王子6支部
555:45.90田中 葵(2)都東大和南6支部
565:46.54木目田 綾那(1)都小川5支部
575:48.58渡邊 咲楽(1)都立川国際6支部
585:48.90西山 佑実(2)大成5支部
595:54.09南雲 桜(1)法政5支部
605:55.61上田 怜果(1)法政5支部
615:58.56渡辺 暖乃香(1)都保谷5支部
625:59.28濱野 紗耶(1)都武蔵野北5支部
636:00.72増田 千恵(1)都武蔵野北5支部
646:00.81山本 桜子(1)法政5支部
656:02.41坂本 茉子(2)都久留米西5支部
666:03.18大津 結愛(1)法政5支部
676:03.39比留間 詩桜(1)都立川6支部
686:08.38石原 あかり(2)都田無5支部
696:09.31早川 しおり(1)法政5支部
706:11.60田口 愛理沙(2)都小平南6支部
716:17.20新井 歩莉(1)昭和一学園6支部
726:20.67中島 彩花(1)都保谷5支部
736:27.65岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部
746:29.20髙橋 華見(1)都福生6支部
756:30.71穂山 彩夏(1)都翔陽6支部
766:35.38保泉 まどか(1)中大附5支部
776:39.36坂本 らら(1)法政5支部
786:41.92山田 菜津子(2)明中八王子6支部
797:30.64森住 佳菜子(1)明法6支部
DNS栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
DNS髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部
DNS木本 彩音(2)都日野台5支部
DNS牧 陽香(2)八王子実践6支部
DNS寳居 寧々(2)都日野台5支部
DNS森下 愛(2)明中八王子6支部
DNS狩集 未来(2)法政5支部
DNS横田 葵(1)都国分寺5支部
DNS髙木 千裕(1)都国立5支部
DNS吉原 鈴夏(2)錦城6支部

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
116:16.82廣中 璃梨佳日本郵政 

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
114.73舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
215.27笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
315.38木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
415.44平原 知佳(2)明星学園5支部
516.08金子 千夏(2)都日野台5支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部
DNS池髙 花(3)白梅学園6支部
DNS山西 桃子(3)白梅学園6支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.39上野 純怜(2)都東大和6支部
215.78関口 美桜(1)白梅学園6支部
316.71篭原 心音(2)八王子6支部
416.90漆原 京子(2)都田無5支部
517.30畠中 すみれ(1)都東大和6支部
618.60圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
DNS井草 守琳(2)錦城6支部
DNS高橋 麻洸(1)都田無5支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
115.95藤田 貴子(1)都東大和6支部
216.77宮川 南帆(2)都野津田5支部
316.91岡 菜々子(1)白梅学園6支部
417.34溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
517.98杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
618.20佐藤 ことは(1)都田無5支部
718.65倉持 怜風(1)都東大和6支部
DNS森 友那(1)都清瀬5支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(+0.8)

順位記録選手所属地区
117.68座間 幹子(2)明中八王子6支部
217.78梅津 音菜(2)都松が谷6支部
317.88山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
418.65武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
519.58佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
DNS深井 蘭夢(3)都町田工5支部
DNS松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属地区
116.96殿岡 愛美(1)都野津田5支部
218.75岡田 彩瑛(2)都立川6支部
320.26本山 新菜(1)都八王子東6支部
421.27長田 愛歩(1)都羽村6支部
521.39辻 智乃(2)明学東村山6支部
621.56武井 一葉(1)明学東村山6支部
DNS沢田 あかね(1)都昭和6支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.73 +1.2舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
215.27 +1.2笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
315.38 +1.2木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
415.39 +0.4上野 純怜(2)都東大和6支部
515.44 +1.2平原 知佳(2)明星学園5支部
615.78 +0.4関口 美桜(1)白梅学園6支部
715.95 +0.1藤田 貴子(1)都東大和6支部
816.08 +1.2金子 千夏(2)都日野台5支部
916.71 +0.4篭原 心音(2)八王子6支部
1016.77 +0.1宮川 南帆(2)都野津田5支部
1116.90 +0.4漆原 京子(2)都田無5支部
1216.91 +0.1岡 菜々子(1)白梅学園6支部
1316.96 +0.2殿岡 愛美(1)都野津田5支部
1417.30 +0.4畠中 すみれ(1)都東大和6支部
1517.34 +0.1溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
1617.68 +0.8座間 幹子(2)明中八王子6支部
1717.78 +0.8梅津 音菜(2)都松が谷6支部
1817.88 +0.8山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
1917.98 +0.1杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
2018.20 +0.1佐藤 ことは(1)都田無5支部
2118.60 +0.4圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
2218.65 +0.8武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
2318.65 +0.1倉持 怜風(1)都東大和6支部
2418.75 +0.2岡田 彩瑛(2)都立川6支部
2519.58 +0.8佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
2620.26 +0.2本山 新菜(1)都八王子東6支部
2721.27 +0.2長田 愛歩(1)都羽村6支部
2821.39 +0.2辻 智乃(2)明学東村山6支部
2921.56 +0.2武井 一葉(1)明学東村山6支部

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:00.13 NGR清水 羽菜(3)白梅学園6支部
21:07.22笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
31:10.25上野 純怜(2)都東大和6支部
41:13.16中村 由佳理(2)都町田工5支部
DNS山西 桃子(3)白梅学園6支部
DNS池髙 花(3)白梅学園6支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:15.15高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
21:18.34武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
31:18.91塚本 妃南(1)錦城6支部
41:20.81川越 美温(2)都武蔵野北5支部
51:26.06宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
DNS阿部 春花(1)都武蔵野北5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:00.13 NGR清水 羽菜(3)白梅学園6支部
21:07.22笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
31:10.25上野 純怜(2)都東大和6支部
41:13.16中村 由佳理(2)都町田工5支部
51:15.15高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
61:18.34武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
71:18.91塚本 妃南(1)錦城6支部
81:20.81川越 美温(2)都武蔵野北5支部
91:26.06宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
148.02間瀬 葉月(1)
原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
249.33関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園 
350.05上野 純怜(2)
仲宗根 綾奈(2)
笹本 梓理亜(2)
渡邉 七海(2)
都東大和 
450.52島田 夢蘭(1)
水野 桃花(2)
高橋 愛加(2)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華 
551.72田中 希実(1)
藤本 梨花(1)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
652.57奥窪 葵華(1)
殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田 
DNS


明星学園 
DNS


都東大和南 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
150.29髙橋 雪乃(1)
舘野 晃歩(1)
永田 羽音(1)
網倉 ひなの(1)
明中八王子 
252.79宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
土方 唯莉(2)
八王子実践 
352.85山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
中島 梨夏(2)
宮内 美空(2)
都松が谷 
452.88佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
553.80井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
吉田 遥那(1)
都片倉 
653.81佐藤 環(2)
金子 千夏(2)
矢島 由己(2)
石井 未歩(1)
都日野台 
DNS


都国立 
DNS


都南平 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.41田路 遥香(3)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附 
251.44棟方 陽菜(1)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東 
352.61池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
452.97小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
中島 実桃(2)
小田切 胡珠(1)
藤村女 
553.72若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
都清瀬 
655.13片山 美里(2)
井草 守琳(2)
内海 凜(2)
河野 彩香(2)
錦城 
755.84荻野 優(1)
圓浄 陽菜(1)
石ケ森 美波(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
DNS


明星 

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
150.71平野 結菜(2)
齋藤 夕奈(1)
島田 瑠華(1)
水落 日菜(2)
拓大一 
253.70秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
354.13武田 綺音(2)
松﨑 夏妃(1)
川越 美温(2)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北 
454.75小國 真希(1)
飯田 愛花(1)
山本 いずみ(1)
小倉 愛永(2)
桐朋女 
555.00小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
61:01.88松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
岩城 智恵莉(1)
永濱 咲良(1)
帝京大高 
DQ R2関口 奈緒(2)
田村 令奈(2)
延坂 夏子(2)
折井 らら(2)
大成 
DNS


明大明治 

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
154.25大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山 
255.71平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬 
355.78北島 萌乃香(2)
野口 夏綺(2)
杉山 陽香(2)
大島 沙莉(2)
法政 
458.86中島 涼帆(1)
川島 叶帆(2)
髙橋 二瑚(2)
増田 リコ(1)
共立女二 
51:01.01渡辺 萌衣(1)
清水 彩花(2)
菅井 希愛(1)
河井 晶(2)
都福生 
61:01.63貞包 陽波(1)
阿部 心夕妃(2)
佐々木 陽奈(2)
坂本 茉子(2)
都久留米西 
DNS


都青梅総合 

女子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
153.70金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽 
254.21平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南 
354.98大村 知波(1)
高柳 陽奈(2)
櫻木 莉子(2)
井本 就子(1)
都小金井北 
DNS


東海大菅生 
DNS


都昭和 
DNS


工学院 
DNS


都瑞穂農芸 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.02間瀬 葉月(1)
原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
249.33関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園 
350.05上野 純怜(2)
仲宗根 綾奈(2)
笹本 梓理亜(2)
渡邉 七海(2)
都東大和 
450.29髙橋 雪乃(1)
舘野 晃歩(1)
永田 羽音(1)
網倉 ひなの(1)
明中八王子 
550.52島田 夢蘭(1)
水野 桃花(2)
高橋 愛加(2)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華 
650.71平野 結菜(2)
齋藤 夕奈(1)
島田 瑠華(1)
水落 日菜(2)
拓大一 
751.41田路 遥香(3)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附 
851.44棟方 陽菜(1)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東 
951.72田中 希実(1)
藤本 梨花(1)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
1052.57奥窪 葵華(1)
殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田 
1152.61池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
1252.79宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
土方 唯莉(2)
八王子実践 
1352.85山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
中島 梨夏(2)
宮内 美空(2)
都松が谷 
1452.88佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
1552.97小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
中島 実桃(2)
小田切 胡珠(1)
藤村女 
1653.70金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽 
1753.70秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
1853.72若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
都清瀬 
1953.80井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
吉田 遥那(1)
都片倉 
2053.81佐藤 環(2)
金子 千夏(2)
矢島 由己(2)
石井 未歩(1)
都日野台 
2154.13武田 綺音(2)
松﨑 夏妃(1)
川越 美温(2)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北 
2254.21平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南 
2354.25大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山 
2454.75小國 真希(1)
飯田 愛花(1)
山本 いずみ(1)
小倉 愛永(2)
桐朋女 
2554.98大村 知波(1)
高柳 陽奈(2)
櫻木 莉子(2)
井本 就子(1)
都小金井北 
2655.00小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
2755.13片山 美里(2)
井草 守琳(2)
内海 凜(2)
河野 彩香(2)
錦城 
2855.71平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬 
2955.78北島 萌乃香(2)
野口 夏綺(2)
杉山 陽香(2)
大島 沙莉(2)
法政 
3055.84荻野 優(1)
圓浄 陽菜(1)
石ケ森 美波(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
3158.86中島 涼帆(1)
川島 叶帆(2)
髙橋 二瑚(2)
増田 リコ(1)
共立女二 
321:01.01渡辺 萌衣(1)
清水 彩花(2)
菅井 希愛(1)
河井 晶(2)
都福生 
331:01.63貞包 陽波(1)
阿部 心夕妃(2)
佐々木 陽奈(2)
坂本 茉子(2)
都久留米西 
341:01.88松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
岩城 智恵莉(1)
永濱 咲良(1)
帝京大高 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:54.25志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
23:58.57岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
関口 美桜(1)
奥脇 彩花(1)
白梅学園 
34:08.79渡邉 七海(2)
仲宗根 綾奈(2)
米田 優奈(1)
藤田 貴子(1)
都東大和 
44:12.27座間 幹子(2)
梶川 深桜(2)
網倉 ひなの(1)
永田 羽音(1)
明中八王子 
54:13.76木住野 愛紗(2)
島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華 
64:18.37山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
中島 梨夏(2)
内山 瑚乃(2)
都松が谷 
DNS


都東大和南 
DNS


明星学園 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:10.07平野 結菜(2)
齋藤 夕奈(1)
島田 瑠華(1)
水落 日菜(2)
拓大一 
24:17.90髙橋 八重(2)
多田野 真友(1)
野添 有香莉(1)
田中 美亜(2)
都国立 
34:21.57三好 美空(1)
保坂 菜央(2)
谷 茜里(2)
中島 実桃(2)
藤村女 
44:22.22青木 彩乃(1)
井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
小谷 真凜(2)
都片倉 
54:24.53殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
奥窪 葵華(1)
都野津田 
64:30.67宇野 結子(2)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
棟方 陽菜(1)
都八王子東 
DNS


都南平 
DNS


都青梅総合 

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:15.63石橋 萌愛(2)
出田 瑞希(2)
山本 ショディペエスタ(1)
田路 遥香(3)
中大附 
24:22.31金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
廣尾 七海(1)
都日野台 
34:26.28若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬 
44:27.42小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
54:29.29佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
荒井 羽七(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
64:31.71池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際 
74:34.52片山 美里(2)
塚本 妃南(1)
内海 凜(2)
河野 彩香(2)
錦城 
84:36.80川越 美温(2)
松﨑 夏妃(1)
宮本 真悠子(1)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北 

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:28.03中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
信田 清香(1)
飯嶋 莉帆(2)
都昭和 
24:31.59栗山 希美(2)
山口 翔香(2)
田中 依緒(2)
神田 希美(2)
明星 
34:50.30後藤 なつき(2)
清田 菜未(1)
山内 杏流(1)
高山 桃香(2)
都国分寺 
44:51.62大川 あずみ(1)
辻 智乃(2)
山口 莉奈(2)
清水 咲良(2)
明学東村山 
DNS


都羽村 
DNS


都武蔵 
DNS


都久留米西 
DNS


都若葉総合 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:54.25志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
23:58.57岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
関口 美桜(1)
奥脇 彩花(1)
白梅学園 
34:08.79渡邉 七海(2)
仲宗根 綾奈(2)
米田 優奈(1)
藤田 貴子(1)
都東大和 
44:10.07平野 結菜(2)
齋藤 夕奈(1)
島田 瑠華(1)
水落 日菜(2)
拓大一 
54:12.27座間 幹子(2)
梶川 深桜(2)
網倉 ひなの(1)
永田 羽音(1)
明中八王子 
64:13.76木住野 愛紗(2)
島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華 
74:15.63石橋 萌愛(2)
出田 瑞希(2)
山本 ショディペエスタ(1)
田路 遥香(3)
中大附 
84:17.90髙橋 八重(2)
多田野 真友(1)
野添 有香莉(1)
田中 美亜(2)
都国立 
94:18.37山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
中島 梨夏(2)
内山 瑚乃(2)
都松が谷 
104:21.57三好 美空(1)
保坂 菜央(2)
谷 茜里(2)
中島 実桃(2)
藤村女 
114:22.22青木 彩乃(1)
井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
小谷 真凜(2)
都片倉 
124:22.31金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
廣尾 七海(1)
都日野台 
134:24.53殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
奥窪 葵華(1)
都野津田 
144:26.28若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬 
154:27.42小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
164:28.03中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
信田 清香(1)
飯嶋 莉帆(2)
都昭和 
174:29.29佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
荒井 羽七(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
184:30.67宇野 結子(2)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
棟方 陽菜(1)
都八王子東 
194:31.59栗山 希美(2)
山口 翔香(2)
田中 依緒(2)
神田 希美(2)
明星 
204:31.71池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際 
214:34.52片山 美里(2)
塚本 妃南(1)
内海 凜(2)
河野 彩香(2)
錦城 
224:36.80川越 美温(2)
松﨑 夏妃(1)
宮本 真悠子(1)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北 
234:50.30後藤 なつき(2)
清田 菜未(1)
山内 杏流(1)
高山 桃香(2)
都国分寺 
244:51.62大川 あずみ(1)
辻 智乃(2)
山口 莉奈(2)
清水 咲良(2)
明学東村山 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝A組

順位記録選手所属地区
11m60岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
21m55舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
31m50水谷 心都(1)明星学園5支部
41m50三觜 彩(2)都松が谷6支部
51m45木村 友香(2)都東大和南6支部
51m45横内 裕賀(1)都東大和南6支部
71m40元木 未羽(2)都東大和6支部
81m35平原 知佳(2)明星学園5支部
NM園田 幸(1)都青梅総合6支部
DNS山田 真由(2)都国立5支部
DNS北林 優(1)都田無5支部
DNS廣田 理紗(2)都小平6支部

女子 走高跳 決勝B組

順位記録選手所属地区
11m40安達 結菜(1)都松が谷6支部
11m40清水 彩花(2)都福生6支部
31m35花形 朝希(1)桐朋女5支部
41m35山根 史恵凪(1)白梅学園6支部
51m30宮内 美空(2)都松が谷6支部
51m30吉田 遥那(1)都片倉6支部
51m30山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
81m30増田 リコ(1)共立女二6支部
NM荒井 羽七(1)都田無5支部
NM畑野 早咲(1)都田無5支部
DNS阿部 春花(1)都武蔵野北5支部
DNS延坂 夏子(2)大成5支部

女子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
11m60岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
21m55舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
31m50水谷 心都(1)明星学園5支部
41m50三觜 彩(2)都松が谷6支部
51m45木村 友香(2)都東大和南6支部
51m45横内 裕賀(1)都東大和南6支部
71m40元木 未羽(2)都東大和6支部
71m40安達 結菜(1)都松が谷6支部
71m40清水 彩花(2)都福生6支部
101m35平原 知佳(2)明星学園5支部
111m35花形 朝希(1)桐朋女5支部
121m35山根 史恵凪(1)白梅学園6支部
131m30宮内 美空(2)都松が谷6支部
131m30吉田 遥那(1)都片倉6支部
131m30山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
161m30増田 リコ(1)共立女二6支部
NM荒井 羽七(1)都田無5支部
NM畑野 早咲(1)都田無5支部
NM園田 幸(1)都青梅総合6支部
DNS山田 真由(2)都国立5支部
DNS北林 優(1)都田無5支部
DNS廣田 理紗(2)都小平6支部
DNS阿部 春花(1)都武蔵野北5支部
DNS延坂 夏子(2)大成5支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m00岡本 彩楓(2)明星学園5支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属地区
15m46 +0.4乙津 美月(1)八王子6支部
25m37 +1.6島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
35m32 +1.1毛利 碧音(1)八王子6支部
45m24 +1.9山﨑 美優(2)都松が谷6支部
55m10 -0.1伊藤 千夏(1)八王子6支部
65m08 +1.2山﨑 麻央(2)八王子6支部
74m88 +0.3入戸 美羽(2)都東大和6支部
84m88 -0.2田子 敬乃(2)都立川6支部
94m87 -0.5菊地 夏波(3)日体大桜華6支部
104m82 +0.1櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
114m78 +1.8清水 楓香(1)八王子6支部
124m74 -0.4青木 彩乃(1)都片倉6支部
134m74 +0.1松井 美咲希(2)都小川5支部
144m67 +0.9宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
154m57 +0.9田鎖 瑚桃(3)桐朋女5支部
164m52 +1.1岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
174m44 +1.0後藤 なつき(2)都国分寺5支部
184m44 +2.1中丸 颯乃(1)都昭和6支部
194m43 +0.5木村 友香(2)都東大和南6支部
204m28 +1.1松井 美里(2)都東大和南6支部
DNS廣田 理紗(2)都小平6支部
DNS川 怜愛(2)都日野台5支部

女子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属地区
14m75 +0.9垂井 ゆきの(1)明中八王子6支部
24m70 +1.6横内 裕賀(1)都東大和南6支部
34m58 +1.1中島 梨夏(2)都松が谷6支部
44m48 -0.8藤田 貴子(1)都東大和6支部
54m47 +0.5井本 就子(1)都小金井北5支部
64m46 +0.4大川 あずみ(1)明学東村山6支部
74m42 +0.2田中 優衣(1)拓大一6支部
84m32 -1.3石井 舞美(2)日体大桜華6支部
94m31 +0.6片山 美里(2)錦城6支部
104m29 +0.3珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
114m25 -0.6白石 美月(1)都永山5支部
124m13 +1.2平栁 未羽(2)都成瀬5支部
134m09 +0.2菅井 希愛(1)都福生6支部
144m03 -0.7藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
153m98 +1.1小川 千夏(3)中大附5支部
163m96 +0.7田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
173m86 +2.4齋藤 祐美(3)桐朋女5支部
183m80 -1.1浅見 映月(1)都羽村6支部
183m80 -0.3加藤 葵(2)錦城6支部
NM佐藤 奈央(2)都立川6支部
NM大木 彩愛(2)共立女二6支部
DNS星野 茉珠(2)東海大菅生6支部

女子 走幅跳 決勝C組

順位記録選手所属地区
14m61 +0.9上松 香凜(1)藤村女5支部
24m28 +0.7栗山 希美(2)明星5支部
34m25 +2.8小峰 もと(1)都昭和6支部
44m24 +0.4荻野 雅夕(1)都松が谷6支部
54m17 +2.5飯嶋 美結(1)武蔵野大高5支部
64m16 +2.8堀口 楓(2)都成瀬5支部
74m07 +1.6児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
84m01 -0.1佐藤 風花(2)都小平南6支部
93m89 -1.3坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
103m83 +1.8小林 優衣(2)都拝島6支部
113m78 -0.6長谷川 仁美(2)都翔陽6支部
123m72 -0.6竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
133m68 +6.4梅村 琴未(2)都町田総合5支部
143m44 +1.9佐々野 絢佳(2)都町田総合5支部
153m43 -0.2小川 結衣(2)都町田総合5支部
163m43 +1.2小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
173m17 +0.1植木 紬(1)武蔵野大高5支部
182m58 -0.4金子 由香利(1)都小平西6支部
DNS新井 鶴海(2)都東大和6支部
DNS野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部
DNS岸本 七海(1)明星5支部
DNS松本 華英(1)大妻多摩5支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m46 +0.4乙津 美月(1)八王子6支部
25m37 +1.6島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
35m32 +1.1毛利 碧音(1)八王子6支部
45m24 +1.9山﨑 美優(2)都松が谷6支部
55m10 -0.1伊藤 千夏(1)八王子6支部
65m08 +1.2山﨑 麻央(2)八王子6支部
74m88 +0.3入戸 美羽(2)都東大和6支部
84m88 -0.2田子 敬乃(2)都立川6支部
94m87 -0.5菊地 夏波(3)日体大桜華6支部
104m82 +0.1櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
114m78 +1.8清水 楓香(1)八王子6支部
124m75 +0.9垂井 ゆきの(1)明中八王子6支部
134m74 -0.4青木 彩乃(1)都片倉6支部
144m74 +0.1松井 美咲希(2)都小川5支部
154m70 +1.6横内 裕賀(1)都東大和南6支部
164m67 +0.9宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
174m61 +0.9上松 香凜(1)藤村女5支部
184m58 +1.1中島 梨夏(2)都松が谷6支部
194m57 +0.9田鎖 瑚桃(3)桐朋女5支部
204m52 +1.1岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
214m48 -0.8藤田 貴子(1)都東大和6支部
224m47 +0.5井本 就子(1)都小金井北5支部
234m46 +0.4大川 あずみ(1)明学東村山6支部
244m44 +1.0後藤 なつき(2)都国分寺5支部
254m44 +2.1中丸 颯乃(1)都昭和6支部
264m43 +0.5木村 友香(2)都東大和南6支部
274m42 +0.2田中 優衣(1)拓大一6支部
284m32 -1.3石井 舞美(2)日体大桜華6支部
294m31 +0.6片山 美里(2)錦城6支部
304m29 +0.3珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
314m28 +1.1松井 美里(2)都東大和南6支部
324m28 +0.7栗山 希美(2)明星5支部
334m25 -0.6白石 美月(1)都永山5支部
344m25 +2.8小峰 もと(1)都昭和6支部
354m24 +0.4荻野 雅夕(1)都松が谷6支部
364m17 +2.5飯嶋 美結(1)武蔵野大高5支部
374m16 +2.8堀口 楓(2)都成瀬5支部
384m13 +1.2平栁 未羽(2)都成瀬5支部
394m09 +0.2菅井 希愛(1)都福生6支部
404m07 +1.6児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
414m03 -0.7藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
424m01 -0.1佐藤 風花(2)都小平南6支部
433m98 +1.1小川 千夏(3)中大附5支部
443m96 +0.7田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
453m89 -1.3坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
463m86 +2.4齋藤 祐美(3)桐朋女5支部
473m83 +1.8小林 優衣(2)都拝島6支部
483m80 -1.1浅見 映月(1)都羽村6支部
483m80 -0.3加藤 葵(2)錦城6支部
503m78 -0.6長谷川 仁美(2)都翔陽6支部
513m72 -0.6竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
523m68 +6.4梅村 琴未(2)都町田総合5支部
533m44 +1.9佐々野 絢佳(2)都町田総合5支部
543m43 -0.2小川 結衣(2)都町田総合5支部
553m43 +1.2小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
563m17 +0.1植木 紬(1)武蔵野大高5支部
572m58 -0.4金子 由香利(1)都小平西6支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
111m78 -0.1岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
210m59 +0.4清水 楓香(1)八王子6支部
310m44 -1.1安田 華穂(3)藤村女5支部
49m60 -2.9松井 美咲希(2)都小川5支部
59m51 +0.1棟方 陽菜(1)都八王子東6支部
69m28 -0.3岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
79m24 -0.3間瀬 葉月(1)八王子6支部
89m18 -0.4齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
99m08 -0.1清水 咲良(2)明学東村山6支部
108m86 -0.6児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
118m59 +0.2竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
NM石井 舞美(2)日体大桜華6支部
NM珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
NM宮内 美空(2)都松が谷6支部
NM小川 千夏(3)中大附5支部
DNS田中 小晴(2)日体大桜華6支部
DNS星野 茉珠(2)東海大菅生6支部

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m46小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
29m19古澤 芽依(1)都東大和南6支部
39m18松本 結衣(2)都昭和6支部
49m15櫻井 愛音(1)都田無5支部
59m14谷本 栞乃(1)都東大和6支部
69m01小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
78m79高山 凜(1)都松が谷6支部
88m76八代 穂乃香(2)都東大和6支部
98m08石塚 花月(2)都秋留台6支部
108m05貝瀬 彩花(1)錦城6支部
117m89前田 結衣(2)都東大和6支部
127m67久保 梓(1)白梅学園6支部
137m63井上 真泰(1)工学院6支部
147m62松岡 由真(2)都松が谷6支部
157m61戸村 夏実(2)明学東村山6支部
167m49勝川 茉矢(1)明中八王子6支部
177m48セロン キララ(2)都野津田5支部
187m44鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
197m35西川 瑞希(2)都片倉6支部
207m24久保田 紗英(1)都上水6支部
217m09古川 夢愛(1)日体大桜華6支部
226m94服部 真由菜(2)帝京大高6支部
236m79内田 海里(2)都成瀬5支部
246m18木村 かんな(1)日体大桜華6支部
256m18竹本 凜(2)白梅学園6支部
265m90國井 歩紗(1)都五商5支部
DNS久保田 優華(1)日体大桜華6支部

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
132m65小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
229m74八代 穂乃香(2)都東大和6支部
328m98阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
427m62亀山 奈緒美(3)都永山5支部
527m44松本 結衣(2)都昭和6支部
626m70高山 凜(1)都松が谷6支部
726m56前田 結衣(2)都東大和6支部
824m97セロン キララ(2)都野津田5支部
924m76西川 瑞希(2)都片倉6支部
1024m47櫻井 愛音(1)都田無5支部
1122m35鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
1220m67阪井 英里彩(2)都片倉6支部
1320m56松岡 由真(2)都松が谷6支部
1420m28堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
1517m47坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
1615m93服部 真由菜(2)帝京大高6支部
1715m40竹本 凜(2)白梅学園6支部
1814m46久保 梓(1)白梅学園6支部
1913m85古川 夢愛(1)日体大桜華6支部
NM千田 夏芽(2)都野津田5支部
DNS古澤 芽依(1)都東大和南6支部
DNS小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
DNS久保田 優華(1)日体大桜華6支部

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
145m65 NGR阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
238m83橋本 未奈美(3)都小平6支部
338m01亀山 奈緒美(3)都永山5支部
433m65岩井 綾音(2)日体大桜華6支部
533m47立川 静喜(2)八王子実践6支部
632m55堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
731m80阿部 有花(2)明中八王子6支部
831m54千田 夏芽(2)都野津田5支部
930m56今井 杏美(2)日体大桜華6支部
1029m75貝瀬 彩花(1)錦城6支部
1128m93藤井 愛(2)八王子6支部
1228m74細野 真優花(2)都富士森6支部
1326m99小倉 愛永(2)桐朋女5支部
1326m99阪井 英里彩(2)都片倉6支部
1525m73山内 杏流(1)都国分寺5支部
1625m57野村 桃花(2)都武蔵村山6支部
1723m97本間 千尋(2)都調布南5支部
1823m84井出 穂(2)明中八王子6支部
1923m68坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
2023m48木村 かんな(1)日体大桜華6支部
2122m24岡 菜々子(1)白梅学園6支部
2222m19山本 いずみ(1)桐朋女5支部
2321m20瀬尾 若菜(2)八王子実践6支部
2421m16栗原 亜衣(2)八王子実践6支部
259m63松本 華英(1)大妻多摩5支部
NM德田 梨音(1)都片倉6支部
DNS竹嶋 なな(2)都瑞穂農芸6支部

 

タイトルとURLをコピーしました