東京都高体連陸上夏季 2018【第2・3支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 東京都高体連陸上 第2・3支部 夏季競技会
(2018年8月15日・16日)

画像

平成30年度 東京都高体連陸上 第2・3支部 夏季競技会が2018年8月15日 (水)・16日 (木) の2日間、江東区夢の島陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第2・3支部 夏季競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部: 2019  2018  2017
23支部: 2019  2018  2017
4支部: 2019  2018  2017
56支部: 2019  2018  2017
スポンサーリンク

2018 東京都高体連夏季【第2・3支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.63 佐藤 新太(3) 早大学院 3支部
2 10.80 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
3 10.86 増田 周汰(1) 私安田 2支部
4 11.12 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
5 11.13 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
6 11.31 佐々木 健人(3) 早大学院 3支部
7 11.48 鮎川 柊吾(3) 早大学院 3支部
DQ *FS 岩崎 航大(3) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.06 小林 辰之介(3) 都足立新田 2支部
2 11.15 本郷 亘哉(3) 都三商 2支部
3 11.16 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
4 11.26 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋 3支部
5 11.41 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部
6 11.53 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
7 11.54 楠 亮太(2) 日大豊山 2支部
DNS 森田 大毅(2) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース3組(+4.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部
2 11.14 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
3 11.27 川合 翔大(2) 都上野 2支部
4 11.31 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
5 11.37 小林 健至郎(3) 都足立東 2支部
6 11.47 日野 陽斗(1) 日大豊山 2支部
7 11.55 貝沢 太陽(1) 都練馬工 3支部
DNS 小宮 俊太(1) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース4組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
2 11.21 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
3 11.23 石田 創也(2) 都文京 3支部
4 11.33 畑 直孝(中3) 開成 2支部
5 11.46 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
6 11.52 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部
7 11.64 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
DNS 宇留野 渓(2) 都文京 3支部

男子 100m タイムレース5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.18 大江 龍生(1) 駒込 2支部
2 11.20 中居 太陽(2) 都東 2支部
3 11.22 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
4 11.24 東 哲平(3) 武蔵野 3支部
5 11.27 石塚 真海(1) 成城 3支部
6 11.44 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
7 11.57 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
8 11.78 林 弘喜(2) 都豊島 3支部

男子 100m タイムレース6組(+7.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.95 坂本 洋太(2) 都足立新田 2支部
2 11.15 爲我井 駿(2) 都足立新田 2支部
3 11.27 渡邉 憲(1) 昭和一 2支部
4 11.39 小島 幸太(2) 都足立東 2支部
5 11.55 山中 州紘(2) 都高島 3支部
6 11.65 榮 大輔(2) 都城東 2支部
7 11.69 神谷 海人(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 小川 陽介(1) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース7組(+4.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 石川 雄飛(1) 私関東一 2支部
2 11.53 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
3 11.58 大西 彰紀(3) 都練馬 3支部
4 11.65 東浦 宏樹(3) 早大学院 3支部
5 11.71 松原 拓視(2) 巣鴨 3支部
6 11.90 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
DNS 小林 史弥(3) 岩倉 2支部
DNS 藤島 蓮斗(1) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース8組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 安田 薫平(2) 城北 3支部
2 11.65 小髙 歩(2) 都足立新田 2支部
3 11.70 大門 弘樹(2) 城北 3支部
4 11.74 島﨑 翔也(1) 岩倉 2支部
5 11.75 小石 勇太(1) 都高島 3支部
6 11.89 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
DNS 松本 良平(1) 城北 3支部
DNS 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース9組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 小田 俊輔(1) 早稲田 3支部
2 11.24 青木 駿介(1) 都深川 2支部
3 11.51 鈴木 柊平(2) 都足立新田 2支部
4 11.54 高木 絃希(2) 日大豊山 2支部
5 11.55 本杉 友明(2) 都上野 2支部
6 11.58 大塚 竜吾(3) 都荒川商 2支部
7 11.72 中代 隼輔(2) 都紅葉川 2支部
8 12.45 藤原 聖(1) 都足立東 2支部

男子 100m タイムレース10組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
2 11.35 髙橋 和真(2) 都篠崎 2支部
3 11.42 阿部 健海(1) 大東一 3支部
4 11.50 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
5 11.66 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
6 11.81 石川 雄大(2) 巣鴨 3支部
7 11.90 古居 純大(1) 都紅葉川 2支部
8 11.97 及川 十波(中3) 城北 3支部

男子 100m タイムレース11組(+5.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 齊藤 惠祐(2) 都江北 2支部
2 11.46 中野 瞭(1) 都青井 2支部
3 11.47 渡利 拓未(1) 都足立新田 2支部
4 11.58 小坂 昌也(1) 日大豊山 2支部
5 11.60 小島 豪(1) 巣鴨 3支部
DNS 山下 陽妃(2) 都板橋 3支部
DNS 三澤 大夢(2) 岩倉 2支部
DNS 寺田 涼太(2) 都荒川工 2支部

男子 100m タイムレース12組(+4.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 櫻庭 一樹(1) 都篠崎 2支部
2 11.57 島田 優紀(2) 都葛飾商 2支部
3 11.62 川井 健跳(1) 岩倉 2支部
4 11.74 須藤 耀悟(2) かえつ有明 2支部
5 11.79 三上 晴聖(1) 都足立東 2支部
6 11.89 友井 聡(中3) 学大国際 3支部
7 12.00 奥原 隼一(1) 岩倉 2支部
8 12.23 平野 椋聖(2) かえつ有明 2支部

男子 100m タイムレース13組(+4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 深田 音緒(1) 日大豊山 2支部
2 11.57 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
3 11.65 岩澤 拓巳(2) 都江戸川 2支部
4 11.72 松下 翔太(2) 都高島 3支部
5 11.73 竹内 士恩(1) 岩倉 2支部
6 11.84 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
7 12.08 安達 健人(2) 都北園 3支部
DNS 池上 佑紀(1) 都板橋 3支部

男子 100m タイムレース14組(+4.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.44 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
2 11.61 新沼 翔也(1) 都豊島 3支部
3 11.70 小山 凌矢(1) 大東一 3支部
4 11.82 斉藤 翔也(2) 成立学園 3支部
5 11.83 遠藤 龍和(2) 都城東 2支部
6 11.90 髙見 啓壮(3) 立教池袋 3支部
7 12.24 川田 悠矢(1) 都東 2支部
DNS 篠田 実伸(中3) 京華 2支部

男子 100m タイムレース15組(+5.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 石河 隼(3) 都三商 2支部
2 11.66 井関 拓馬(1) 都青井 2支部
3 11.84 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
4 12.05 石崎 凌平(1) 駒込 2支部
5 13.53 山川 紘汰(2) 都練馬 3支部
DNS 小川 琉海(2) 日大豊山 2支部
DNS 中里 慎太郎(2) 成城 3支部
DNS 井村 大地(2) 都東 2支部

男子 100m タイムレース16組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.68 鈴木 七斗(2) 都高島 3支部
2 11.70 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 11.74 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 11.77 長崎 将大(1) 都文京 3支部
5 11.81 野口 礎男(1) 城北 3支部
6 11.85 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
7 12.11 間篠 琢海(1) 城北 3支部
DNS 伊藤 涼介(中3) 成城 3支部

男子 100m タイムレース17組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部
2 11.81 横山 舜(2) 都練馬 3支部
3 11.89 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
4 12.01 小山 在人(2) 立教池袋 3支部
5 12.15 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
6 12.45 畔柳 諒大(3) 早大学院 3支部
DNS 佐々木 颯斗(2) 都葛飾ろう 2支部
DNS 齋藤 謙昇(中2) 成城 3支部

男子 100m タイムレース18組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 奥泉 朝陽(2) 都足立新田 2支部
2 11.70 大井 康平(1) 都篠崎 2支部
3 11.92 田島 駿(1) 都江北 2支部
4 11.96 岡本 脩希(2) 昭和一 2支部
5 12.12 佐藤 優斗(2) 都北園 3支部
6 12.63 井上 大智(中3) 武蔵 3支部
DNS 小林 竜輔(2) 筑波大附 2支部
DNS 阿部 翔大(2) 都石神井 3支部

男子 100m タイムレース19組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 本山 健太郎(2) 武蔵 3支部
2 11.87 福留 友希(2) 都小岩 2支部
3 12.00 榎本 伯(1) 都紅葉川 2支部
4 12.25 中田 勝己(1) 昭和一 2支部
5 12.31 清水 郁己(1) 都紅葉川 2支部
6 12.33 野部 直弘(中2) 城北 3支部
7 12.48 藤野 雄斗(1) 都紅葉川 2支部
DNS 黒﨑 雄陸(3) 都荒川工 2支部

男子 100m タイムレース20組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 勝又 一徹(2) 都江北 2支部
2 11.91 岩田 惇平(1) 都戸山 3支部
3 12.06 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
4 12.16 高野 乾辰(2) 武蔵野 3支部
5 12.22 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
6 12.23 松本 響(2) 都葛飾野 2支部
DNS 浅野 巧成(2) 成立学園 3支部
DNS 大森 輝(1) 都葛飾総合 2支部

男子 100m タイムレース21組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 大久保 南(1) 早大学院 3支部
2 11.83 堀尾 慎一郎(2) 都練馬 3支部
3 11.90 板東 大輔(2) 都篠崎 2支部
4 11.95 矢口 航大(2) 成城 3支部
5 12.09 石澤 一稀(1) 都板橋 3支部
5 12.09 佐々木 優友(中3) 成城 3支部
DNS 小林 瑞明(1) 都新宿 3支部
DNS 松本 拓将(2) 成城 3支部

男子 100m タイムレース22組(+6.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
2 11.88 小林 海斗(1) 成立学園 3支部
3 11.92 長張 翔也(1) 岩倉 2支部
4 12.23 岡 拓未(1) 都東 2支部
5 12.26 上野 公聖(1) 立教池袋 3支部
DNS 太 陽介(2) 都板橋 3支部
DNS 米山 真矢(2) 都豊島 3支部
DNS 後藤 大輝(1) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース23組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 伊藤 拓哉(2) 都練馬 3支部
2 11.94 今枝 史哉(2) 都高島 3支部
3 11.95 寺西 勇樹(1) 都篠崎 2支部
4 11.95 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部
5 12.03 石山 陽(中2) 武蔵野 3支部
6 12.05 桂 太陽(2) 都淵江 2支部
7 12.14 渡邊 太陽(1) 昭和一 2支部
DNS 川上 幸大(中3) 城北 3支部

男子 100m タイムレース24組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 野沢 晴名(2) 京華商 2支部
2 12.17 鈴木 和也(1) 都足立新田 2支部
3 12.23 浅岡 雅人(中2) 成城 3支部
4 12.29 石川 優希(2) 都農産 2支部
5 12.51 落合 誠(2) 立教池袋 3支部
DNF 片山 陽斗(1) 都戸山 3支部
DNS 佐藤 拓真(2) 立教池袋 3支部
DNS 竹内 理音(2) 都江北 2支部

男子 100m タイムレース25組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 小倉 康暉(2) 私安田 2支部
2 11.85 谷田貝 隼也(1) 都青井 2支部
3 12.18 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
4 12.33 増根 裕紀(1) 大東一 3支部
5 12.34 田代 楽(1) 都井草 3支部
6 12.35 森 浩樹(1) 淑徳巣鴨 3支部
7 12.37 森谷 勇斗(1) 大東一 3支部
DNS 藤﨑 鈴(2) 都豊島 3支部

男子 100m タイムレース26組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.96 只野 風馬(1) 都青井 2支部
2 12.12 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
3 12.27 河野 考裕(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 12.35 榎本 真葵(1) 岩倉 2支部
5 12.36 西 航太郎(1) 都北園 3支部
DNS 小島 魁斗(中2) 京華 2支部
DNS 佐藤 雄翔(2) 都淵江 2支部
DNS 小野寺 凌太(2) 都三商 2支部

男子 100m タイムレース27組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.04 白石 陸(1) 都江戸川 2支部
2 12.07 北村 優(1) 都新宿 3支部
3 12.23 半田 真大(1) 都橘 2支部
4 12.26 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
5 12.34 山田 大樹(2) 京華商 2支部
6 12.53 川邊 直(中2) 武蔵 3支部
DNS 本橋 永健(1) 都井草 3支部
DNS 中田 拓馬(3) 都小岩 2支部

男子 100m タイムレース28組(+5.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.72 山口 瑛(1) 都足立新田 2支部
2 11.76 本田 頼蔵(中3) 武蔵 3支部
3 12.06 石田 浩輝(2) 都淵江 2支部
4 12.16 落合 隆星(3) 修徳 2支部
5 12.21 倉繁 友希(2) 都篠崎 2支部
6 12.25 磯貝 青音(1) 淑徳巣鴨 3支部
7 12.33 田中 颯樹(1) 京華商 2支部
8 12.87 小池 音綺(1) 都葛飾総合 2支部

男子 100m タイムレース29組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 杜 麗 弥(1) 都高島 3支部
2 12.37 竹原 響(2) 海城 3支部
3 12.43 小林 崇(1) 都高島 3支部
4 12.48 松江 遼大(中1) 開成 2支部
5 12.50 関 空伽(1) 私中央学院 2支部
6 12.72 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 12.91 岡田 優(2) 大東一 3支部
8 12.97 長場 聖士郎(1) 淑徳巣鴨 3支部

男子 100m タイムレース30組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.22 住谷 優介(1) 成立学園 3支部
2 12.26 長澤 勇祈(1) 都足立新田 2支部
3 12.30 惠藤 怜太郎(1) 成城 3支部
4 12.34 早川 次玄(1) 都新宿 3支部
5 12.65 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部
6 12.69 瀧澤 林太郎(3) 立教池袋 3支部
7 12.86 平野 翔瑚(2) 修徳 2支部
DNS 松家 駿介(1) 京華商 2支部

男子 100m タイムレース31組(+5.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.87 越智 亮太(2) 成城 3支部
2 12.13 横山 就一(1) 都深川 2支部
3 12.16 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
4 12.27 鈴木 隆大(1) 京華 2支部
5 12.35 森内 陸斗(2) 都江北 2支部
6 12.50 公文 大智(2) 京華 2支部
7 12.54 神田 慧悟(中2) 開成 2支部
DNS 松本 冬希(2) 武蔵 3支部

男子 100m タイムレース32組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.26 前川 駿(1) 京華商 2支部
2 12.27 三浦 一真(1) 岩倉 2支部
3 12.34 田口 諒(2) 都江北 2支部
4 12.36 古波蔵 恵伸(1) 都練馬 3支部
5 12.76 梅澤 基記(2) 都新宿 3支部
DNS 山口 伊織(1) 立教池袋 3支部
DNS 林 一馬(2) 成城 3支部
DNS 長野 泰良(2) 都三商 2支部

男子 100m タイムレース33組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
2 12.10 安留 岳玖(1) 都足立新田 2支部
3 12.12 大谷 一葵(中3) 武蔵 3支部
4 12.17 沼田 航洋(1) 都新宿 3支部
5 12.24 山崎 広貴(1) 日大豊山 2支部
6 12.34 月岩 夏波音(2) 都忍岡 2支部
7 12.50 牛久保 柊平(2) 都青井 2支部
8 12.85 末吉 祐貴(中3) 城北 3支部

男子 100m タイムレース34組(+4.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 半藤 和樹(1) 都練馬 3支部
2 11.89 飯田 真城(2) 都光丘 3支部
3 12.29 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
4 12.46 大道 壮唯(中1) 成城 3支部
5 12.63 水上 勇輝(2) 都深川 2支部
6 12.67 山野 聡士(2) 都江戸川 2支部
7 13.10 竹之内 瑛翔(中2) 開成 2支部
DNS 伊藤 慎一郎(中2) 成城 3支部

男子 100m タイムレース35組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.93 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
2 12.64 椎橋 謙太郎(3) 修徳 2支部
3 12.65 佐藤 楓馬(2) 駒込 2支部
4 12.96 末吉 楓(2) 海城 3支部
5 13.01 岸 建汰(1) 大東一 3支部
6 13.34 工藤 遼太郎(2) 都忍岡 2支部
DNS 菊池 涼(2) 立教池袋 3支部
DNS 大髙 正暉(中3) 京華 2支部

男子 100m タイムレース36組(+4.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.34 北村 拓磨(1) 早大学院 3支部
2 12.45 髙橋 優真(1) 都足立新田 2支部
3 12.51 石田 陽都(1) 都竹早 2支部
4 12.52 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
5 12.57 髙橋 憲介(2) 都練馬工 3支部
6 12.64 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部
7 12.69 池田 結葉(1) 都江北 2支部
DNS 多田 怜(1) 都練馬工 3支部

男子 100m タイムレース37組(+5.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 池田 尚也(1) 都篠崎 2支部
2 12.53 田中 雄大(2) 都石神井 3支部
3 12.55 相田 瞬(1) 目白研心 3支部
4 12.66 牛間木 総人(1) 都篠崎 2支部
5 13.33 横塚 駿吾(1) 都豊島 3支部
6 13.57 今野 弘太(2) 京華 2支部
DNS 板谷 保紀(1) 早稲田 3支部
DNS 我妻 開地(2) 京華商 2支部

男子 100m タイムレース38組(+4.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 松本 永一(1) 都葛飾野 2支部
2 12.51 手島 哉太(1) 都足立新田 2支部
3 12.70 服部 巧(1) 都紅葉川 2支部
4 12.75 松原 直登(中2) 京華 2支部
5 12.92 後藤 直哉(2) 駒込 2支部
6 13.10 平池 修崇(中2) 開成 2支部
DNS 矢作 和斗(1) 都葛飾商 2支部
DNS 廣澤 聖太(2) 都足立新田 2支部

男子 100m タイムレース39組(+5.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.02 野島 優(2) 都光丘 3支部
2 12.50 横井 健道(中3) 城北 3支部
3 12.51 小川 大成(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 12.63 内山 諒太(1) 都練馬工 3支部
5 12.66 園田 晴也(1) 都北園 3支部
6 13.84 近藤 隆海(1) 都紅葉川 2支部
DNS 織田 洸介(2) 武蔵 3支部
DNS 小林 櫂(中2) 成城 3支部

男子 100m タイムレース40組(+4.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 穴井 涼雅(1) 駒込 2支部
2 12.28 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
3 12.33 尾崎 竜也(2) 帝京 3支部
4 12.40 大西 丈太郎(1) 都深川 2支部
5 12.71 山崎 拓海(1) 都淵江 2支部
6 13.16 鴻巣 陽太郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 冨永 竜矢(2) 都豊島 3支部
DNS 佐藤 大斗(2) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース41組(+6.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
2 12.47 松坂 武史(1) 帝京 3支部
3 12.60 久田 望未(1) 都江戸川 2支部
4 12.61 真野 継(中3) 立教池袋中 3支部
5 12.63 森山 孝行(1) 都蔵前工 2支部
6 12.75 佐藤 集太(中2) 武蔵 3支部
DNS 北山 空生(1) 都葛西南 2支部
DNS 徳永 瑠生(1) 都淵江 2支部

男子 100m タイムレース42組(+5.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.54 平野 泰雅(1) 都竹早 2支部
2 12.66 大森 翼(1) 都江北 2支部
3 12.80 桝田 健太(1) 都竹早 2支部
4 12.85 高松 宏次(2) 都練馬 3支部
5 12.97 出羽 世周(中2) 立教池袋中 3支部
6 13.02 川島 康平(中2) 城北 3支部
7 13.06 尾関 勇斗(2) 聖学院 3支部
8 13.34 新井 耕清(中2) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース43組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 能星 瞭香(1) 都豊島 3支部
2 12.80 大橋 理一(中2) 武蔵 3支部
3 13.07 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
4 13.24 羽方 拓真(2) 都三商 2支部
5 13.27 大竹 陽暖(中2) 京華 2支部
DNS 岡安 龍一(2) 都荒川工 2支部
DNS 川村 賛志郎(中2) 聖学院 3支部
DNS 鈴木 正理(1) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース44組(+6.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.63 石田 巧(2) 都淵江 2支部
2 12.87 藤本 瞭(1) 都新宿 3支部
3 12.88 髙橋 大翔(1) 修徳 2支部
4 12.99 柿本 勇飛(1) 都深川 2支部
5 13.10 菅野 巧馬(2) 都青井 2支部
DNS 若林 海斗(1) 都三商 2支部
DNS 吉原 良(2) 都青井 2支部
DNS 江成 奏(1) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース45組(+4.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.22 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
2 12.68 光永 健人(3) 修徳 2支部
3 13.05 清水 海志(1) 大東一 3支部
4 13.28 中島 阿楠(中3) 聖学院 3支部
5 13.84 渡辺 一都(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 佐藤 正琢(中1) 成城 3支部
DNS 高木 伸悟(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 松本 匡生(1) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース46組(+4.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 田中 康繁(中3) 武蔵 3支部
2 12.94 中川 湧斗(1) 私修徳 2支部
3 13.00 木村 主税(1) 私修徳 2支部
4 13.16 三輪 友弘(1) 都新宿 3支部
5 13.22 日野 泰秀(1) 都深川 2支部
6 13.37 冨士巻 聡太(中2) 聖学院 3支部
7 13.43 喜多 健士郎(2) 京華商 2支部
8 13.78 廉 仁賢(中1) 城北 3支部

男子 100m タイムレース47組(+6.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.93 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
2 13.34 清水 泰雅(1) 都江戸川 2支部
3 13.57 佐藤 吏久士(中1) 立教池袋中 3支部
4 13.87 船迫 新平(中1) 城北 3支部
5 15.58 小林 正弥(2) 都荒川工 2支部
DQ *FS 白石 諒(1) 都江戸川 2支部
DNS 並木 海斗(1) 成立学園 3支部
DNS 小川 晃希(中3) 京華 2支部

男子 100m タイムレース48組(+5.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.68 関口 大輝(2) ウェルネス 3支部
2 12.84 望月 智広(1) 京華商 2支部
3 12.99 恩田 光基(1) 修徳 2支部
4 13.60 重信 奏太(中2) 武蔵 3支部
5 13.64 枝吉 泰希(1) 私中央学院 2支部
6 13.76 並木 淳之助(中2) 京華 2支部
7 13.90 須山 耀大(中2) 聖学院 3支部
DNS 岡本 雅弘(2) 都淵江 2支部

男子 100m タイムレース49組(+5.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.82 岸 マイカジェームス(2) ウェルネス 3支部
2 13.96 小幡 隼太(中1) 城北 3支部
3 14.39 鏑木 洋太(中1) 京華 2支部
4 14.49 山口 敦義(中1) 城北 3支部
5 14.77 小湊 脩葵(中1) 成城 3支部
6 15.01 藤田 大翔(中1) 城北 3支部
7 15.04 髙橋 新(中1) 武蔵野 3支部
DNS 武井 輪(1) 修徳 2支部

男子 100m タイムレース50組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.33 藤井 雄大(1) 都足立西 2支部
2 13.68 佐藤 倫太郎(1) 都荒川商 2支部
3 13.97 尾形 瑠人(1) 都橘 2支部
4 14.23 三浦 隼(中1) 成城 3支部
5 14.40 海野 央成(中1) 京華 2支部
DNS 小林 真紅(中2) 帝京 3支部
DNS 山本 晃大(中2) 成城 3支部

男子 100m タイムレース51組(+4.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.98 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
2 12.27 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
3 12.72 森山 優助(1) 都江戸川 2支部
4 12.83 森 弥斗(1) 関東一 2支部
5 13.70 鈴木 彗太(1) 都江北 2支部
DNS 浅岡 隼杜(1) 都江戸川 2支部
DNS 武内 陸人(2) 私関東一 2支部

男子 100m タイムレース52組(+5.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 阿部 隼也(1) 都農産 2支部
2 12.03 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部
3 12.36 落合 翔太(1) 私関東一 2支部
4 12.47 富山 更(1) 私修徳 2支部
5 12.53 王 一凡(中2) 安田 2支部
6 14.19 吉田 豊(1) 都三商 2支部
DNS 守屋 彰馬(1) 都葛飾商 2支部

男子 100m タイムレース53組(+5.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.13 田中 大士(2) 私安田 2支部
2 12.49 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
3 13.32 岩本 和馬(1) 都農産 2支部
4 13.51 本間 徹(1) 都三商 2支部
DNS 曽雌 麗音(中1) 安田 2支部
DNS 宮島 直紀(2) 都東 2支部
DNS 大野 舜(中1) 安田 2支部

男子 100m タイムレース54組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.35 石川 恵太(1) 都戸山 3支部
2 12.94 木村 俊介(2) 聖学院 3支部
3 13.04 小松原 颯(2) 聖学院 3支部
4 13.07 斉藤 貫太(1) 都井草 3支部
5 15.09 杉林 駿斗(2) 駒込 2支部
DNS 高橋 一樹(中1) 安田 2支部
DNS 大木 麗音(1) 都日本橋 2支部

男子 100m タイムレース55組(+6.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
2 12.61 首藤 要(中2) 成城 3支部
3 12.94 中野 賢(1) 都大泉 3支部
DNS 和田 隼(2) 都石神井 3支部
DNS 岡村 秀斗(1) 都井草 3支部
DNS 罍 歩(2) 都石神井 3支部
DNS 村山 双樹(1) 都練馬工 3支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.63 +3.9 佐藤 新太(3) 早大学院 3支部
2 10.68 +5.5 関口 大輝(2) ウェルネス 3支部
3 10.80 +3.9 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
4 10.82 +5.5 岸 マイカジェームス(2) ウェルネス 3支部
5 10.86 +3.9 増田 周汰(1) 私安田 2支部
6 10.95 +7.0 坂本 洋太(2) 都足立新田 2支部
7 11.03 +2.8 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
8 11.06 +2.9 小林 辰之介(3) 都足立新田 2支部
9 11.10 +4.1 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部
10 11.12 +3.9 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
11 11.13 +3.9 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
12 11.14 +4.1 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
13 11.15 +2.9 本郷 亘哉(3) 都三商 2支部
14 11.15 +7.0 爲我井 駿(2) 都足立新田 2支部
15 11.16 +2.9 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
16 11.18 +2.7 大江 龍生(1) 駒込 2支部
17 11.19 +3.9 小田 俊輔(1) 早稲田 3支部
18 11.20 +2.7 中居 太陽(2) 都東 2支部
19 11.21 +2.8 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
20 11.22 +2.7 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
21 11.23 +2.8 石田 創也(2) 都文京 3支部
22 11.24 +3.9 青木 駿介(1) 都深川 2支部
23 11.24 +2.7 東 哲平(3) 武蔵野 3支部
24 11.26 +2.9 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋 3支部
25 11.27 +4.1 川合 翔大(2) 都上野 2支部
26 11.27 +7.0 渡邉 憲(1) 昭和一 2支部
27 11.27 +2.7 石塚 真海(1) 成城 3支部
28 11.31 +4.1 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
29 11.31 +3.9 佐々木 健人(3) 早大学院 3支部
30 11.33 +2.8 畑 直孝(中3) 開成 2支部
30 11.33 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
32 11.35 髙橋 和真(2) 都篠崎 2支部
33 11.37 +4.1 小林 健至郎(3) 都足立東 2支部
34 11.39 +7.0 小島 幸太(2) 都足立東 2支部
35 11.41 +2.9 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部
36 11.42 阿部 健海(1) 大東一 3支部
37 11.44 +2.7 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
38 11.44 +4.8 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
39 11.45 +5.6 齊藤 惠祐(2) 都江北 2支部
40 11.45 +3.7 奥泉 朝陽(2) 都足立新田 2支部
41 11.46 +5.6 中野 瞭(1) 都青井 2支部
42 11.46 +2.8 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
43 11.47 +4.8 櫻庭 一樹(1) 都篠崎 2支部
44 11.47 +4.1 日野 陽斗(1) 日大豊山 2支部
45 11.47 +5.6 渡利 拓未(1) 都足立新田 2支部
46 11.48 +4.2 石川 雄飛(1) 私関東一 2支部
47 11.48 +3.9 鮎川 柊吾(3) 早大学院 3支部
48 11.50 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
49 11.51 +3.9 鈴木 柊平(2) 都足立新田 2支部
50 11.52 +2.8 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部
51 11.53 +2.8 安田 薫平(2) 城北 3支部
52 11.53 +2.9 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
53 11.53 +4.2 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
54 11.54 +3.9 高木 絃希(2) 日大豊山 2支部
55 11.54 +2.9 楠 亮太(2) 日大豊山 2支部
56 11.55 +3.9 本杉 友明(2) 都上野 2支部
57 11.55 +4.1 貝沢 太陽(1) 都練馬工 3支部
58 11.55 +7.0 山中 州紘(2) 都高島 3支部
58 11.55 +4.0 深田 音緒(1) 日大豊山 2支部
60 11.57 +4.8 島田 優紀(2) 都葛飾商 2支部
61 11.57 +2.7 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
61 11.57 +4.0 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
63 11.58 +4.2 大西 彰紀(3) 都練馬 3支部
64 11.58 +3.9 大塚 竜吾(3) 都荒川商 2支部
65 11.58 +5.6 小坂 昌也(1) 日大豊山 2支部
66 11.60 +5.6 小島 豪(1) 巣鴨 3支部
67 11.61 +4.8 新沼 翔也(1) 都豊島 3支部
68 11.62 +4.8 川井 健跳(1) 岩倉 2支部
69 11.62 +5.0 石河 隼(3) 都三商 2支部
70 11.64 +2.8 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
71 11.65 +4.2 東浦 宏樹(3) 早大学院 3支部
72 11.65 +2.8 小髙 歩(2) 都足立新田 2支部
73 11.65 +7.0 榮 大輔(2) 都城東 2支部
74 11.65 +4.0 岩澤 拓巳(2) 都江戸川 2支部
75 11.66 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
76 11.66 +5.0 井関 拓馬(1) 都青井 2支部
77 11.67 +2.3 本山 健太郎(2) 武蔵 3支部
78 11.68 +3.7 鈴木 七斗(2) 都高島 3支部
79 11.69 +7.0 神谷 海人(2) 淑徳巣鴨 3支部
80 11.70 +2.8 大門 弘樹(2) 城北 3支部
81 11.70 +4.8 小山 凌矢(1) 大東一 3支部
81 11.70 +3.7 大井 康平(1) 都篠崎 2支部
83 11.70 +3.7 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨 3支部
84 11.71 +4.2 松原 拓視(2) 巣鴨 3支部
85 11.72 +4.0 松下 翔太(2) 都高島 3支部
86 11.72 +3.9 中代 隼輔(2) 都紅葉川 2支部
86 11.72 +5.9 山口 瑛(1) 都足立新田 2支部
88 11.73 +4.0 竹内 士恩(1) 岩倉 2支部
89 11.73 +3.5 大久保 南(1) 早大学院 3支部
90 11.74 +4.8 須藤 耀悟(2) かえつ有明 2支部
91 11.74 +2.8 島﨑 翔也(1) 岩倉 2支部
92 11.74 +3.7 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨 3支部
93 11.75 +2.8 小石 勇太(1) 都高島 3支部
94 11.76 +6.0 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
95 11.76 +5.9 本田 頼蔵(中3) 武蔵 3支部
96 11.76 +1.5 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部
97 11.76 +2.6 勝又 一徹(2) 都江北 2支部
98 11.77 +3.7 長崎 将大(1) 都文京 3支部
99 11.78 +2.7 林 弘喜(2) 都豊島 3支部
100 11.79 +4.8 三上 晴聖(1) 都足立東 2支部
101 11.79 +4.4 半藤 和樹(1) 都練馬 3支部
102 11.79 +2.4 杜 麗 弥(1) 都高島 3支部
103 11.79 +3.1 伊藤 拓哉(2) 都練馬 3支部
104 11.81 +1.5 横山 舜(2) 都練馬 3支部
104 11.81 +3.9 小倉 康暉(2) 私安田 2支部
106 11.81 +3.7 野口 礎男(1) 城北 3支部
107 11.81 石川 雄大(2) 巣鴨 3支部
108 11.82 +4.8 斉藤 翔也(2) 成立学園 3支部
109 11.83 +4.8 遠藤 龍和(2) 都城東 2支部
110 11.83 +3.5 堀尾 慎一郎(2) 都練馬 3支部
111 11.84 +5.0 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
112 11.84 +4.0 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
113 11.85 +3.9 谷田貝 隼也(1) 都青井 2支部
114 11.85 +3.7 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
115 11.87 +5.0 越智 亮太(2) 成城 3支部
116 11.87 +2.3 福留 友希(2) 都小岩 2支部
117 11.88 +6.0 小林 海斗(1) 成立学園 3支部
118 11.88 +6.3 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
119 11.89 +2.8 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
119 11.89 +4.4 飯田 真城(2) 都光丘 3支部
121 11.89 +4.8 友井 聡(中3) 学大国際 3支部
122 11.89 +1.5 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
123 11.90 +3.5 板東 大輔(2) 都篠崎 2支部
124 11.90 +4.8 髙見 啓壮(3) 立教池袋 3支部
125 11.90 +4.2 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
126 11.90 古居 純大(1) 都紅葉川 2支部
127 11.91 +2.6 岩田 惇平(1) 都戸山 3支部
127 11.91 +5.8 阿部 隼也(1) 都農産 2支部
129 11.92 +6.0 長張 翔也(1) 岩倉 2支部
130 11.92 +3.7 田島 駿(1) 都江北 2支部
131 11.93 +2.9 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
132 11.94 +3.1 今枝 史哉(2) 都高島 3支部
133 11.95 +3.1 寺西 勇樹(1) 都篠崎 2支部
134 11.95 +3.1 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部
135 11.95 +3.5 矢口 航大(2) 成城 3支部
136 11.96 +2.6 只野 風馬(1) 都青井 2支部
137 11.96 +3.7 岡本 脩希(2) 昭和一 2支部
138 11.97 及川 十波(中3) 城北 3支部
139 11.98 +4.8 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
140 12.00 +2.3 榎本 伯(1) 都紅葉川 2支部
141 12.00 +4.8 奥原 隼一(1) 岩倉 2支部
142 12.01 +1.5 小山 在人(2) 立教池袋 3支部
143 12.02 +5.7 野島 優(2) 都光丘 3支部
144 12.03 +5.8 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部
145 12.03 +3.1 石山 陽(中2) 武蔵野 3支部
146 12.04 +2.4 白石 陸(1) 都江戸川 2支部
147 12.05 +4.5 穴井 涼雅(1) 駒込 2支部
148 12.05 +3.1 桂 太陽(2) 都淵江 2支部
149 12.05 +5.0 石崎 凌平(1) 駒込 2支部
149 12.05 +3.3 野沢 晴名(2) 京華商 2支部
151 12.06 +5.9 石田 浩輝(2) 都淵江 2支部
152 12.06 +2.6 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
153 12.07 +2.4 北村 優(1) 都新宿 3支部
154 12.07 +3.5 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
155 12.08 +4.0 安達 健人(2) 都北園 3支部
156 12.09 +3.5 石澤 一稀(1) 都板橋 3支部
156 12.09 +3.5 佐々木 優友(中3) 成城 3支部
158 12.10 +3.5 安留 岳玖(1) 都足立新田 2支部
159 12.11 +3.7 間篠 琢海(1) 城北 3支部
160 12.12 +2.6 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
160 12.12 +3.5 大谷 一葵(中3) 武蔵 3支部
162 12.12 +3.7 佐藤 優斗(2) 都北園 3支部
163 12.13 +5.0 横山 就一(1) 都深川 2支部
164 12.13 +5.7 田中 大士(2) 私安田 2支部
165 12.14 +3.1 渡邊 太陽(1) 昭和一 2支部
166 12.15 +1.5 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
167 12.16 +2.6 高野 乾辰(2) 武蔵野 3支部
168 12.16 +5.9 落合 隆星(3) 修徳 2支部
169 12.16 +5.0 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
170 12.17 +3.5 沼田 航洋(1) 都新宿 3支部
171 12.17 +3.3 鈴木 和也(1) 都足立新田 2支部
172 12.18 +3.9 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
173 12.18 +4.1 松本 永一(1) 都葛飾野 2支部
174 12.21 +5.9 倉繁 友希(2) 都篠崎 2支部
175 12.22 +4.6 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
176 12.22 +1.3 住谷 優介(1) 成立学園 3支部
177 12.22 +2.6 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
178 12.23 +2.4 半田 真大(1) 都橘 2支部
179 12.23 +6.0 岡 拓未(1) 都東 2支部
180 12.23 +4.8 平野 椋聖(2) かえつ有明 2支部
181 12.23 +2.6 松本 響(2) 都葛飾野 2支部
181 12.23 +3.3 浅岡 雅人(中2) 成城 3支部
183 12.24 +4.8 川田 悠矢(1) 都東 2支部
184 12.24 +3.5 山崎 広貴(1) 日大豊山 2支部
185 12.25 +2.3 中田 勝己(1) 昭和一 2支部
186 12.25 +5.9 磯貝 青音(1) 淑徳巣鴨 3支部
187 12.26 +2.4 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
187 12.26 +1.3 長澤 勇祈(1) 都足立新田 2支部
189 12.26 +6.0 上野 公聖(1) 立教池袋 3支部
190 12.26 +3.0 前川 駿(1) 京華商 2支部
191 12.27 +5.0 鈴木 隆大(1) 京華 2支部
192 12.27 +2.6 河野 考裕(1) 淑徳巣鴨 3支部
192 12.27 +4.8 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
194 12.27 +3.0 三浦 一真(1) 岩倉 2支部
195 12.28 +4.5 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
196 12.29 +4.4 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
197 12.29 +3.3 石川 優希(2) 都農産 2支部
198 12.30 +1.3 惠藤 怜太郎(1) 成城 3支部
199 12.31 +2.3 清水 郁己(1) 都紅葉川 2支部
200 12.33 +3.9 増根 裕紀(1) 大東一 3支部
201 12.33 +2.3 野部 直弘(中2) 城北 3支部
201 12.33 +4.5 尾崎 竜也(2) 帝京 3支部
203 12.33 +5.9 田中 颯樹(1) 京華商 2支部
204 12.34 +3.0 田口 諒(2) 都江北 2支部
205 12.34 +2.4 山田 大樹(2) 京華商 2支部
205 12.34 +1.3 早川 次玄(1) 都新宿 3支部
207 12.34 +4.5 北村 拓磨(1) 早大学院 3支部
208 12.34 +3.5 月岩 夏波音(2) 都忍岡 2支部
209 12.34 +3.9 田代 楽(1) 都井草 3支部
210 12.35 +3.9 森 浩樹(1) 淑徳巣鴨 3支部
210 12.35 +5.0 森内 陸斗(2) 都江北 2支部
212 12.35 +3.3 石川 恵太(1) 都戸山 3支部
213 12.35 +2.6 榎本 真葵(1) 岩倉 2支部
214 12.36 +2.6 西 航太郎(1) 都北園 3支部
215 12.36 +5.8 落合 翔太(1) 私関東一 2支部
216 12.36 +3.0 古波蔵 恵伸(1) 都練馬 3支部
217 12.37 +2.4 竹原 響(2) 海城 3支部
218 12.37 +6.1 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
219 12.37 +3.9 森谷 勇斗(1) 大東一 3支部
220 12.38 +3.2 能星 瞭香(1) 都豊島 3支部
221 12.40 +4.5 大西 丈太郎(1) 都深川 2支部
222 12.43 +2.4 小林 崇(1) 都高島 3支部
223 12.45 +3.9 藤原 聖(1) 都足立東 2支部
224 12.45 +4.5 髙橋 優真(1) 都足立新田 2支部
225 12.45 +1.5 畔柳 諒大(3) 早大学院 3支部
226 12.46 +4.4 大道 壮唯(中1) 成城 3支部
227 12.47 +6.1 松坂 武史(1) 帝京 3支部
228 12.47 +4.7 田中 康繁(中3) 武蔵 3支部
229 12.47 +5.8 富山 更(1) 私修徳 2支部
230 12.48 +2.3 藤野 雄斗(1) 都紅葉川 2支部
231 12.48 +5.5 池田 尚也(1) 都篠崎 2支部
232 12.48 +2.4 松江 遼大(中1) 開成 2支部
233 12.49 +5.7 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
234 12.50 +5.0 公文 大智(2) 京華 2支部
235 12.50 +5.7 横井 健道(中3) 城北 3支部
236 12.50 +2.4 関 空伽(1) 私中央学院 2支部
237 12.50 +3.5 牛久保 柊平(2) 都青井 2支部
238 12.51 +5.7 小川 大成(1) 淑徳巣鴨 3支部
239 12.51 +3.3 落合 誠(2) 立教池袋 3支部
239 12.51 +4.5 石田 陽都(1) 都竹早 2支部
241 12.51 +4.1 手島 哉太(1) 都足立新田 2支部
242 12.52 +4.5 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
243 12.53 +2.4 川邊 直(中2) 武蔵 3支部
243 12.53 +5.5 田中 雄大(2) 都石神井 3支部
245 12.53 +5.8 王 一凡(中2) 安田 2支部
246 12.54 +5.0 神田 慧悟(中2) 開成 2支部
247 12.54 +5.0 平野 泰雅(1) 都竹早 2支部
248 12.55 +5.5 相田 瞬(1) 目白研心 3支部
249 12.57 +4.5 髙橋 憲介(2) 都練馬工 3支部
250 12.60 +6.1 久田 望未(1) 都江戸川 2支部
251 12.61 +6.1 真野 継(中3) 立教池袋中 3支部
251 12.61 +6.3 首藤 要(中2) 成城 3支部
253 12.63 +4.4 水上 勇輝(2) 都深川 2支部
253 12.63 +6.1 森山 孝行(1) 都蔵前工 2支部
255 12.63 +6.8 石田 巧(2) 都淵江 2支部
256 12.63 +5.7 内山 諒太(1) 都練馬工 3支部
257 12.63 +3.7 井上 大智(中3) 武蔵 3支部
258 12.64 +2.9 椎橋 謙太郎(3) 修徳 2支部
259 12.64 +4.5 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部
260 12.65 +1.3 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部
260 12.65 +2.9 佐藤 楓馬(2) 駒込 2支部
262 12.66 +5.5 牛間木 総人(1) 都篠崎 2支部
262 12.66 +5.0 大森 翼(1) 都江北 2支部
264 12.66 +5.7 園田 晴也(1) 都北園 3支部
265 12.67 +4.4 山野 聡士(2) 都江戸川 2支部
266 12.68 +4.6 光永 健人(3) 修徳 2支部
267 12.69 +4.5 池田 結葉(1) 都江北 2支部
268 12.69 +1.3 瀧澤 林太郎(3) 立教池袋 3支部
269 12.70 +4.1 服部 巧(1) 都紅葉川 2支部
270 12.71 +4.5 山崎 拓海(1) 都淵江 2支部
271 12.72 +2.4 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨 3支部
272 12.72 +4.8 森山 優助(1) 都江戸川 2支部
273 12.75 +6.1 佐藤 集太(中2) 武蔵 3支部
274 12.75 +4.1 松原 直登(中2) 京華 2支部
275 12.76 +3.0 梅澤 基記(2) 都新宿 3支部
276 12.80 +5.0 桝田 健太(1) 都竹早 2支部
277 12.80 +3.2 大橋 理一(中2) 武蔵 3支部
278 12.83 +4.8 森 弥斗(1) 関東一 2支部
279 12.84 +5.5 望月 智広(1) 京華商 2支部
280 12.85 +5.0 高松 宏次(2) 都練馬 3支部
281 12.85 +3.5 末吉 祐貴(中3) 城北 3支部
282 12.86 +1.3 平野 翔瑚(2) 修徳 2支部
283 12.87 +6.8 藤本 瞭(1) 都新宿 3支部
284 12.87 +5.9 小池 音綺(1) 都葛飾総合 2支部
285 12.88 +6.8 髙橋 大翔(1) 修徳 2支部
286 12.91 +2.4 岡田 優(2) 大東一 3支部
287 12.92 +4.1 後藤 直哉(2) 駒込 2支部
288 12.93 +6.0 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
289 12.94 +6.3 中野 賢(1) 都大泉 3支部
290 12.94 +3.3 木村 俊介(2) 聖学院 3支部
291 12.94 +4.7 中川 湧斗(1) 私修徳 2支部
292 12.96 +2.9 末吉 楓(2) 海城 3支部
293 12.97 +5.0 出羽 世周(中2) 立教池袋中 3支部
294 12.97 +2.4 長場 聖士郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
295 12.99 +5.5 恩田 光基(1) 修徳 2支部
296 12.99 +6.8 柿本 勇飛(1) 都深川 2支部
297 13.00 +4.7 木村 主税(1) 私修徳 2支部
298 13.01 +2.9 岸 建汰(1) 大東一 3支部
299 13.02 +5.0 川島 康平(中2) 城北 3支部
300 13.04 +3.3 小松原 颯(2) 聖学院 3支部
301 13.05 +4.6 清水 海志(1) 大東一 3支部
302 13.06 +5.0 尾関 勇斗(2) 聖学院 3支部
303 13.07 +3.2 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
304 13.07 +3.3 斉藤 貫太(1) 都井草 3支部
305 13.10 +4.4 竹之内 瑛翔(中2) 開成 2支部
306 13.10 +4.1 平池 修崇(中2) 開成 2支部
307 13.10 +6.8 菅野 巧馬(2) 都青井 2支部
308 13.16 +4.7 三輪 友弘(1) 都新宿 3支部
309 13.16 +4.5 鴻巣 陽太郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
310 13.22 +4.7 日野 泰秀(1) 都深川 2支部
311 13.24 +3.2 羽方 拓真(2) 都三商 2支部
312 13.27 +3.2 大竹 陽暖(中2) 京華 2支部
313 13.28 +4.6 中島 阿楠(中3) 聖学院 3支部
314 13.32 +5.7 岩本 和馬(1) 都農産 2支部
315 13.33 +5.5 横塚 駿吾(1) 都豊島 3支部
315 13.33 +3.9 藤井 雄大(1) 都足立西 2支部
317 13.34 +2.9 工藤 遼太郎(2) 都忍岡 2支部
317 13.34 +6.0 清水 泰雅(1) 都江戸川 2支部
319 13.34 +5.0 新井 耕清(中2) 聖学院 3支部
320 13.37 +4.7 冨士巻 聡太(中2) 聖学院 3支部
321 13.43 +4.7 喜多 健士郎(2) 京華商 2支部
322 13.51 +5.7 本間 徹(1) 都三商 2支部
323 13.53 +5.0 山川 紘汰(2) 都練馬 3支部
324 13.57 +5.5 今野 弘太(2) 京華 2支部
325 13.57 +6.0 佐藤 吏久士(中1) 立教池袋中 3支部
326 13.60 +5.5 重信 奏太(中2) 武蔵 3支部
327 13.64 +5.5 枝吉 泰希(1) 私中央学院 2支部
328 13.68 +3.9 佐藤 倫太郎(1) 都荒川商 2支部
329 13.70 +4.8 鈴木 彗太(1) 都江北 2支部
330 13.76 +5.5 並木 淳之助(中2) 京華 2支部
331 13.78 +4.7 廉 仁賢(中1) 城北 3支部
332 13.84 +5.7 近藤 隆海(1) 都紅葉川 2支部
333 13.84 +4.6 渡辺 一都(1) 淑徳巣鴨 3支部
334 13.87 +6.0 船迫 新平(中1) 城北 3支部
335 13.90 +5.5 須山 耀大(中2) 聖学院 3支部
336 13.96 +5.5 小幡 隼太(中1) 城北 3支部
337 13.97 +3.9 尾形 瑠人(1) 都橘 2支部
338 14.19 +5.8 吉田 豊(1) 都三商 2支部
339 14.23 +3.9 三浦 隼(中1) 成城 3支部
340 14.39 +5.5 鏑木 洋太(中1) 京華 2支部
341 14.40 +3.9 海野 央成(中1) 京華 2支部
342 14.49 +5.5 山口 敦義(中1) 城北 3支部
343 14.77 +5.5 小湊 脩葵(中1) 成城 3支部
344 15.01 +5.5 藤田 大翔(中1) 城北 3支部
345 15.04 +5.5 髙橋 新(中1) 武蔵野 3支部
346 15.09 +3.3 杉林 駿斗(2) 駒込 2支部
347 15.58 +6.0 小林 正弥(2) 都荒川工 2支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+5.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.71 佐藤 新太(3) 早大学院 3支部
2 22.02 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
3 22.36 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
4 22.73 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
5 23.58 増田 周汰(1) 私安田 2支部
DNS 山田 英志(1) 巣鴨 3支部
DNS 森田 大毅(2) 日大豊山 2支部
DNS 石田 創也(2) 都文京 3支部

男子 200m タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.40 中居 太陽(2) 都東 2支部
2 22.68 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
3 22.80 本郷 亘哉(3) 都三商 2支部
4 23.02 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
5 23.43 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
6 23.61 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部
DNS 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
DNS 保坂 有力(2) 岩倉 2支部

男子 200m タイムレース3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.94 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
2 22.99 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
3 23.29 川合 翔大(2) 都上野 2支部
4 23.37 畑 直孝(中3) 開成 2支部
5 23.39 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋 3支部
6 23.78 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
7 23.93 楠 亮太(2) 日大豊山 2支部
8 24.74 小倉 康暉(2) 私安田 2支部

男子 200m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.90 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
2 22.96 東 哲平(3) 武蔵野 3支部
3 23.10 齊藤 惠祐(2) 都江北 2支部
4 23.11 石塚 真海(1) 成城 3支部
5 23.14 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
6 23.36 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
7 23.70 日野 陽斗(1) 日大豊山 2支部
DNS 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.06 大江 龍生(1) 駒込 2支部
2 23.09 小田 俊輔(1) 早稲田 3支部
3 23.15 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
4 23.31 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
5 23.88 中代 隼輔(2) 都紅葉川 2支部
6 23.89 東浦 宏樹(3) 早大学院 3支部
7 23.90 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
DNS 小宮 俊太(1) 日大豊山 2支部

男子 200m タイムレース6組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.46 中山 哲也(2) 都足立 2支部
2 23.78 大久保 南(1) 早大学院 3支部
3 23.88 竹内 士恩(1) 岩倉 2支部
4 24.32 山中 州紘(2) 都高島 3支部
5 25.00 奥原 隼一(1) 岩倉 2支部
6 25.04 伊藤 駿(1) 開成 2支部
DNS 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部
DNS 今村 健人(1) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース7組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.16 坂本 洋太(2) 都足立新田 2支部
2 23.57 中野 瞭(1) 都青井 2支部
3 23.91 布施 大地(3) 私修徳 2支部
4 23.93 島﨑 翔也(1) 岩倉 2支部
5 24.08 古居 純大(1) 都紅葉川 2支部
6 24.10 榮 大輔(2) 都城東 2支部
7 24.12 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
DNS 三澤 大夢(2) 岩倉 2支部

男子 200m タイムレース8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.39 阿部 健海(1) 大東一 3支部
2 23.62 大西 彰紀(3) 都練馬 3支部
3 23.83 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 24.34 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
5 24.42 遠藤 龍和(2) 都城東 2支部
6 25.64 松江 遼大(中1) 開成 2支部
DNS 鈴木 翔也(2) 都城東 2支部
DNS 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部

男子 200m タイムレース9組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.39 長崎 将大(1) 都文京 3支部
2 23.65 鈴木 柊平(2) 都足立新田 2支部
3 23.74 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
4 23.90 中村 冠登(2) 成城 3支部
4 23.91 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
6 24.01 知久 隼也(2) 都足立 2支部
7 24.02 福留 友希(2) 都小岩 2支部
8 25.14 神谷 海人(2) 淑徳巣鴨 3支部

男子 200m タイムレース10組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.40 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
2 23.85 有川 功一(1) 都板橋 3支部
3 24.22 藤原 聖(1) 都足立東 2支部
4 24.49 小林 和音(1) 都板橋 3支部
5 27.10 竹之内 瑛翔(中2) 開成 2支部
DNS 西村 圭史(2) 都城東 2支部
DNS 梶野 優介(3) 早大学院 3支部
DNS 畔柳 諒大(3) 早大学院 3支部

男子 200m タイムレース11組(+4.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.00 小坂 昌也(1) 日大豊山 2支部
2 24.09 宇津木 風南(3) 早大学院 3支部
3 24.37 矢口 航大(2) 成城 3支部
4 24.67 高野 乾辰(2) 武蔵野 3支部
DNS 中里 慎太郎(2) 成城 3支部
DNS 西村 皐生(2) 豊島学院 3支部
DNS 松本 拓将(2) 成城 3支部
DNS 小山 凌矢(1) 大東一 3支部

男子 200m タイムレース12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.10 小林 海斗(1) 成立学園 3支部
2 24.32 只野 風馬(1) 都青井 2支部
3 24.45 深田 音緒(1) 日大豊山 2支部
4 24.52 佐々木 優友(中3) 成城 3支部
DNS 岩澤 拓巳(2) 都江戸川 2支部
DNS 大井 康平(1) 都篠崎 2支部
DNS 藤島 蓮斗(1) 都葛西南 2支部
DNS 多田 義光(2) 豊島学院 3支部

男子 200m タイムレース13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.52 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
2 24.10 尾崎 颯大(2) 都北園 3支部
3 24.32 田中 雅也(2) 都北園 3支部
4 24.73 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
5 24.83 小林 崇(1) 都高島 3支部
6 24.88 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
7 25.12 板東 大輔(2) 都篠崎 2支部
8 25.13 河野 考裕(1) 淑徳巣鴨 3支部

男子 200m タイムレース14組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.17 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
2 23.46 青木 駿介(1) 都深川 2支部
3 24.23 若松 秀光(3) 立教池袋 3支部
4 24.34 髙見 啓壮(3) 立教池袋 3支部
5 24.42 野沢 晴名(2) 京華商 2支部
DQ *T3 井関 拓馬(1) 都青井 2支部
DNS 倉繁 友希(2) 都篠崎 2支部
DNS 齋藤 謙昇(中2) 成城 3支部

男子 200m タイムレース15組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.80 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
2 24.08 石河 隼(3) 都三商 2支部
3 24.16 新沼 翔也(1) 都豊島 3支部
4 24.35 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
5 24.85 工藤 勇輝(2) 武蔵野 3支部
6 25.13 横澤 卓巳(3) 私修徳 2支部
7 25.54 藤野 雄斗(1) 都紅葉川 2支部
DNS 山下 陽妃(2) 都板橋 3支部

男子 200m タイムレース16組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.61 斉藤 翔也(2) 成立学園 3支部
2 24.77 今枝 史哉(2) 都高島 3支部
3 24.95 福田 志穏(中3) 京華 2支部
4 25.19 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
5 25.46 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部
6 25.80 井上 大智(中3) 武蔵 3支部
DNS 松本 永一(1) 都葛飾野 2支部
DNS 井村 大地(2) 都東 2支部

男子 200m タイムレース17組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.22 杜 麗 弥(1) 都高島 3支部
2 24.28 島田 悠平(中3) 城北 3支部
3 24.35 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
4 24.47 笹 光希(1) 武蔵野 3支部
5 24.62 長張 翔也(1) 岩倉 2支部
6 25.26 安中 晴大(2) 都小岩 2支部
7 25.86 岡田 優(2) 大東一 3支部
DNS 羽生 真大(2) 都深川 2支部

男子 200m タイムレース18組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.40 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
2 24.78 道添 天午(1) 都戸山 3支部
3 25.02 浅岡 雅人(中2) 成城 3支部
4 25.91 瀧澤 林太郎(3) 立教池袋 3支部
5 26.22 田中 颯樹(1) 京華商 2支部
6 26.28 重森 謙太郎(3) 修徳 2支部
DNS 樋貝 遼誠(中2) 立教池袋中 3支部

男子 200m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.57 宗像 将吾(1) 都足立 2支部
2 24.85 北島 大樹(1) 早大学院 3支部
3 24.88 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
4 25.13 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
5 25.24 落合 隆星(3) 修徳 2支部
6 25.28 川田 悠矢(1) 都東 2支部
7 25.30 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
8 25.42 佐藤 英樹(1) 都足立 2支部

男子 200m タイムレース20組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.97 金子 大翔(1) 都城東 2支部
2 25.08 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
3 25.14 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
4 25.21 沼田 航洋(1) 都新宿 3支部
5 25.58 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
6 25.89 増根 裕紀(1) 大東一 3支部
DNS 野池 勇太(1) 都文京 3支部
DNS 森谷 勇斗(1) 大東一 3支部

男子 200m タイムレース21組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.25 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
2 24.39 増田 晴(1) 立教池袋 3支部
3 25.15 山崎 広貴(1) 日大豊山 2支部
4 25.19 中野 拓也(2) 都小岩 2支部
5 25.33 伊藤 友貴(1) 京華 2支部
6 25.58 仁平 悠太(1) 都小岩 2支部
DNS 梅澤 基記(2) 都新宿 3支部
DNS 竹内 理音(2) 都江北 2支部

男子 200m タイムレース22組(+6.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.37 福原 康太(1) 都城東 2支部
2 24.39 越智 亮太(2) 成城 3支部
3 24.94 惠藤 怜太郎(1) 成城 3支部
4 25.35 前川 駿(1) 京華商 2支部
5 25.65 森内 陸斗(2) 都江北 2支部
6 25.66 加来 駿平(1) 豊島学院 3支部
7 28.17 工藤 遼太郎(2) 都忍岡 2支部
DNS 篠原 奎梧(2) 武蔵 3支部

男子 200m タイムレース23組(+5.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.63 住谷 優介(1) 成立学園 3支部
2 24.65 早川 次玄(1) 都新宿 3支部
3 24.82 北村 優(1) 都新宿 3支部
4 25.28 山田 大樹(2) 京華商 2支部
5 25.82 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部
6 27.03 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
DNS 北村 拓磨(1) 早大学院 3支部
DNS 林 一馬(2) 成城 3支部

男子 200m タイムレース24組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.28 石川 周男(1) 都城東 2支部
2 24.79 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部
3 25.02 木元 大介(1) 都青井 2支部
4 25.18 関 空伽(1) 私中央学院 2支部
5 25.72 榎本 真葵(1) 岩倉 2支部
DNS 小池 音綺(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 太 陽介(2) 都板橋 3支部
DNS 松家 駿介(1) 京華商 2支部

男子 200m タイムレース25組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.93 岡 拓未(1) 都東 2支部
2 25.40 八重樫 樹(1) 都上野 2支部
3 25.48 川邊 直(中2) 武蔵 3支部
4 25.51 飯浜 佳吾(1) 都城東 2支部
5 25.66 千葉 晋作(1) 都城東 2支部
6 26.26 落水田 樹(中3) 城北 3支部
DNS 板谷 保紀(1) 早稲田 3支部
DNS 阿部 翔大(2) 都石神井 3支部

男子 200m タイムレース26組(+5.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.37 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
2 25.49 福島 良太(2) 修徳 2支部
3 25.73 富山 更(1) 私修徳 2支部
4 26.16 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 26.17 伊藤 慎一郎(中2) 成城 3支部
6 26.39 佐藤 集太(中2) 武蔵 3支部
7 26.41 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部
DNS 出羽 世周(中2) 立教池袋中 3支部

男子 200m タイムレース27組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.05 谷田貝 隼也(1) 都青井 2支部
2 25.59 寺坂 樹大(1) 豊島学院 3支部
3 25.72 大瀧 陸(1) 豊島学院 3支部
4 25.80 佐藤 智彦(1) 都城東 2支部
5 26.11 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
6 26.17 藤本 瞭(1) 都新宿 3支部
7 26.26 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
DNS 我妻 開地(2) 京華商 2支部

男子 200m タイムレース28組(+4.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.78 森山 孝行(1) 都蔵前工 2支部
2 25.87 福田 晴斗(1) 都城東 2支部
3 25.99 石井 貴大(1) 豊島学院 3支部
4 26.57 椎橋 謙太郎(3) 修徳 2支部
5 26.71 岸 建汰(1) 大東一 3支部
6 27.07 光永 健人(3) 修徳 2支部
DQ *FS 平野 翔瑚(2) 修徳 2支部
DNS 髙橋 大翔(1) 修徳 2支部

男子 200m タイムレース29組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.40 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
2 27.28 川島 康平(中2) 城北 3支部
3 27.69 恩田 光基(1) 修徳 2支部
DQ *T3 牛久保 柊平(2) 都青井 2支部
DNS 武井 輪(1) 修徳 2支部
DNS 並木 海斗(1) 成立学園 3支部
DNS 吉原 良(2) 都青井 2支部
DNS 塩田 和徳(中2) 武蔵 3支部

男子 200m タイムレース30組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.04 吉野 流星(1) 都小岩 2支部
2 27.64 柴田 泰生(1) 昭和鉄道 3支部
3 27.95 喜多 健士郎(2) 京華商 2支部
4 28.19 濱崎 聖生(1) 昭和鉄道 3支部
DNS 枝吉 泰希(1) 私中央学院 2支部
DNS 菅野 巧馬(2) 都青井 2支部
DNS 髙橋 漂(1) 大東一 3支部

男子 200m タイムレース31組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.55 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
2 26.57 山野 聡士(2) 都江戸川 2支部
3 26.87 望月 智広(1) 京華商 2支部
4 27.20 三輪 友弘(1) 都新宿 3支部
DNS 田巻 佑真(2) 豊島学院 3支部
DNS 重信 奏太(中2) 武蔵 3支部
DNS 白石 諒(1) 都江戸川 2支部

男子 200m タイムレース32組(+3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.75 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
2 25.37 白石 陸(1) 都江戸川 2支部
3 25.47 上岡 優太(1) 私安田 2支部
4 26.91 森田 翔悟(1) 私関東一 2支部
5 28.92 鈴木 彗太(1) 都江北 2支部
DNS 計良 楓(1) 都板橋 3支部
DNS 武内 陸人(2) 私関東一 2支部

男子 200m タイムレース33組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.02 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
2 26.17 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部
3 27.89 小松原 颯(2) 聖学院 3支部
DNS 木村 俊介(2) 聖学院 3支部
DNS 石崎 凌平(1) 駒込 2支部
DNS 川村 賛志郎(中2) 聖学院 3支部
DNS 大木 麗音(1) 都日本橋 2支部

男子 200m タイムレース34組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.25 石川 恵太(1) 都戸山 3支部
2 25.34 鈴木 陽太(2) 都石神井 3支部
3 26.01 古波蔵 恵伸(1) 都練馬 3支部
4 27.29 中野 賢(1) 都大泉 3支部
5 27.53 新井 耕清(中2) 聖学院 3支部
6 27.90 冨士巻 聡太(中2) 聖学院 3支部
DNS 罍 歩(2) 都石神井 3支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.71 +5.5 佐藤 新太(3) 早大学院 3支部
2 22.02 +5.5 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
3 22.36 +5.5 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
4 22.40 +1.8 中居 太陽(2) 都東 2支部
5 22.68 +1.8 芹澤 孟(2) 都足立新田 2支部
6 22.73 +5.5 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
7 22.80 +1.8 本郷 亘哉(3) 都三商 2支部
8 22.90 +1.5 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
9 22.94 +2.9 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
10 22.96 +1.5 東 哲平(3) 武蔵野 3支部
11 22.99 +2.9 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
12 23.02 +1.8 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
13 23.06 +1.6 大江 龍生(1) 駒込 2支部
14 23.09 +1.6 小田 俊輔(1) 早稲田 3支部
15 23.10 +1.5 齊藤 惠祐(2) 都江北 2支部
16 23.11 +1.5 石塚 真海(1) 成城 3支部
17 23.14 +1.5 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
18 23.15 +1.6 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
19 23.16 +2.7 坂本 洋太(2) 都足立新田 2支部
20 23.17 +3.7 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
21 23.29 +2.9 川合 翔大(2) 都上野 2支部
22 23.31 +1.6 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
23 23.36 +1.5 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
24 23.37 +2.9 畑 直孝(中3) 開成 2支部
25 23.39 +1.6 阿部 健海(1) 大東一 3支部
26 23.39 +3.4 長崎 将大(1) 都文京 3支部
27 23.39 +2.9 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋 3支部
28 23.40 +3.1 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
29 23.43 +1.8 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
30 23.46 +3.9 中山 哲也(2) 都足立 2支部
31 23.46 +3.7 青木 駿介(1) 都深川 2支部
32 23.52 +1.1 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
33 23.57 +2.7 中野 瞭(1) 都青井 2支部
34 23.58 +5.5 増田 周汰(1) 私安田 2支部
35 23.61 +1.8 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部
36 23.62 +1.6 大西 彰紀(3) 都練馬 3支部
37 23.65 +3.4 鈴木 柊平(2) 都足立新田 2支部
38 23.70 +1.5 日野 陽斗(1) 日大豊山 2支部
39 23.74 +3.4 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
40 23.78 +3.9 大久保 南(1) 早大学院 3支部
41 23.78 +2.9 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
42 23.80 +3.4 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
43 23.83 +1.6 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨 3支部
44 23.85 +3.1 有川 功一(1) 都板橋 3支部
45 23.88 +1.6 中代 隼輔(2) 都紅葉川 2支部
46 23.88 +3.9 竹内 士恩(1) 岩倉 2支部
47 23.89 +1.6 東浦 宏樹(3) 早大学院 3支部
48 23.90 +3.4 中村 冠登(2) 成城 3支部
49 23.90 +1.6 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
50 23.91 +2.7 布施 大地(3) 私修徳 2支部
50 23.91 +3.4 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
52 23.93 +2.9 楠 亮太(2) 日大豊山 2支部
53 23.93 +2.7 島﨑 翔也(1) 岩倉 2支部
54 24.00 +4.1 小坂 昌也(1) 日大豊山 2支部
55 24.01 +3.4 知久 隼也(2) 都足立 2支部
56 24.02 +3.4 福留 友希(2) 都小岩 2支部
57 24.08 +3.4 石河 隼(3) 都三商 2支部
58 24.08 +2.7 古居 純大(1) 都紅葉川 2支部
59 24.09 +4.1 宇津木 風南(3) 早大学院 3支部
60 24.10 +1.1 尾崎 颯大(2) 都北園 3支部
61 24.10 +2.7 榮 大輔(2) 都城東 2支部
62 24.10 -0.2 小林 海斗(1) 成立学園 3支部
63 24.12 +2.7 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
64 24.16 +3.4 新沼 翔也(1) 都豊島 3支部
65 24.22 +3.1 藤原 聖(1) 都足立東 2支部
66 24.22 +3.1 杜 麗 弥(1) 都高島 3支部
67 24.23 +3.7 若松 秀光(3) 立教池袋 3支部
68 24.25 +2.3 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
69 24.28 +2.0 石川 周男(1) 都城東 2支部
70 24.28 +3.1 島田 悠平(中3) 城北 3支部
71 24.32 -0.2 只野 風馬(1) 都青井 2支部
72 24.32 +3.9 山中 州紘(2) 都高島 3支部
73 24.32 +1.1 田中 雅也(2) 都北園 3支部
74 24.34 +1.6 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
75 24.34 +3.7 髙見 啓壮(3) 立教池袋 3支部
76 24.35 +3.1 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
77 24.35 +3.4 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
78 24.37 +4.1 矢口 航大(2) 成城 3支部
79 24.37 +6.6 福原 康太(1) 都城東 2支部
80 24.39 +2.3 増田 晴(1) 立教池袋 3支部
81 24.39 +6.6 越智 亮太(2) 成城 3支部
82 24.40 +2.3 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
83 24.42 +3.7 野沢 晴名(2) 京華商 2支部
84 24.42 +1.6 遠藤 龍和(2) 都城東 2支部
85 24.45 -0.2 深田 音緒(1) 日大豊山 2支部
86 24.47 +3.1 笹 光希(1) 武蔵野 3支部
87 24.49 +3.1 小林 和音(1) 都板橋 3支部
88 24.52 -0.2 佐々木 優友(中3) 成城 3支部
89 24.57 +0.3 宗像 将吾(1) 都足立 2支部
90 24.61 +1.5 斉藤 翔也(2) 成立学園 3支部
91 24.62 +3.1 長張 翔也(1) 岩倉 2支部
92 24.63 +5.4 住谷 優介(1) 成立学園 3支部
93 24.65 +5.4 早川 次玄(1) 都新宿 3支部
94 24.67 +4.1 高野 乾辰(2) 武蔵野 3支部
95 24.73 +1.1 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
96 24.74 +2.9 小倉 康暉(2) 私安田 2支部
97 24.75 +3.8 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
98 24.77 +1.5 今枝 史哉(2) 都高島 3支部
99 24.78 +2.3 道添 天午(1) 都戸山 3支部
100 24.79 +2.0 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部
101 24.82 +5.4 北村 優(1) 都新宿 3支部
102 24.83 +1.1 小林 崇(1) 都高島 3支部
103 24.85 +0.3 北島 大樹(1) 早大学院 3支部
104 24.85 +3.4 工藤 勇輝(2) 武蔵野 3支部
105 24.88 +0.3 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
106 24.88 +1.1 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
107 24.93 +0.8 岡 拓未(1) 都東 2支部
108 24.94 +6.6 惠藤 怜太郎(1) 成城 3支部
109 24.95 +1.5 福田 志穏(中3) 京華 2支部
110 24.97 +2.1 金子 大翔(1) 都城東 2支部
111 25.00 +3.9 奥原 隼一(1) 岩倉 2支部
112 25.02 +2.0 木元 大介(1) 都青井 2支部
113 25.02 +2.3 浅岡 雅人(中2) 成城 3支部
114 25.04 +3.9 伊藤 駿(1) 開成 2支部
115 25.05 +3.2 谷田貝 隼也(1) 都青井 2支部
116 25.08 +2.1 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
117 25.12 +1.1 板東 大輔(2) 都篠崎 2支部
118 25.13 +3.4 横澤 卓巳(3) 私修徳 2支部
119 25.13 +1.1 河野 考裕(1) 淑徳巣鴨 3支部
120 25.13 +0.3 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
121 25.14 +3.4 神谷 海人(2) 淑徳巣鴨 3支部
122 25.14 +2.1 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
123 25.15 +2.3 山崎 広貴(1) 日大豊山 2支部
124 25.18 +2.0 関 空伽(1) 私中央学院 2支部
125 25.19 +1.5 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
126 25.19 +2.3 中野 拓也(2) 都小岩 2支部
127 25.21 +2.1 沼田 航洋(1) 都新宿 3支部
128 25.24 +0.3 落合 隆星(3) 修徳 2支部
129 25.25 +1.6 石川 恵太(1) 都戸山 3支部
130 25.26 +3.1 安中 晴大(2) 都小岩 2支部
131 25.28 +5.4 山田 大樹(2) 京華商 2支部
132 25.28 +0.3 川田 悠矢(1) 都東 2支部
133 25.30 +0.3 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
134 25.33 +2.3 伊藤 友貴(1) 京華 2支部
135 25.34 +1.6 鈴木 陽太(2) 都石神井 3支部
136 25.35 +6.6 前川 駿(1) 京華商 2支部
137 25.37 +5.3 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
138 25.37 +3.8 白石 陸(1) 都江戸川 2支部
139 25.40 +0.8 八重樫 樹(1) 都上野 2支部
140 25.42 +0.3 佐藤 英樹(1) 都足立 2支部
141 25.46 +1.5 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部
142 25.47 +3.8 上岡 優太(1) 私安田 2支部
143 25.48 +0.8 川邊 直(中2) 武蔵 3支部
144 25.49 +5.3 福島 良太(2) 修徳 2支部
145 25.51 +0.8 飯浜 佳吾(1) 都城東 2支部
146 25.54 +3.4 藤野 雄斗(1) 都紅葉川 2支部
147 25.55 +2.0 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
148 25.58 +2.1 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
149 25.58 +2.3 仁平 悠太(1) 都小岩 2支部
150 25.59 +3.2 寺坂 樹大(1) 豊島学院 3支部
151 25.64 +1.6 松江 遼大(中1) 開成 2支部
152 25.65 +6.6 森内 陸斗(2) 都江北 2支部
153 25.66 +6.6 加来 駿平(1) 豊島学院 3支部
154 25.66 +0.8 千葉 晋作(1) 都城東 2支部
155 25.72 +2.0 榎本 真葵(1) 岩倉 2支部
156 25.72 +3.2 大瀧 陸(1) 豊島学院 3支部
157 25.73 +5.3 富山 更(1) 私修徳 2支部
158 25.78 +4.9 森山 孝行(1) 都蔵前工 2支部
159 25.80 +1.5 井上 大智(中3) 武蔵 3支部
160 25.80 +3.2 佐藤 智彦(1) 都城東 2支部
161 25.82 +5.4 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部
162 25.86 +3.1 岡田 優(2) 大東一 3支部
163 25.87 +4.9 福田 晴斗(1) 都城東 2支部
164 25.89 +2.1 増根 裕紀(1) 大東一 3支部
165 25.91 +2.3 瀧澤 林太郎(3) 立教池袋 3支部
166 25.99 +4.9 石井 貴大(1) 豊島学院 3支部
167 26.01 +1.6 古波蔵 恵伸(1) 都練馬 3支部
168 26.02 +3.1 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
169 26.04 +3.5 吉野 流星(1) 都小岩 2支部
170 26.11 +3.2 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
171 26.16 +5.3 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨 3支部
172 26.17 +3.1 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部
173 26.17 +3.2 藤本 瞭(1) 都新宿 3支部
174 26.17 +5.3 伊藤 慎一郎(中2) 成城 3支部
175 26.22 +2.3 田中 颯樹(1) 京華商 2支部
176 26.26 +0.8 落水田 樹(中3) 城北 3支部
177 26.26 +3.2 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
178 26.28 +2.3 重森 謙太郎(3) 修徳 2支部
179 26.39 +5.3 佐藤 集太(中2) 武蔵 3支部
180 26.40 +1.4 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
181 26.41 +5.3 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部
182 26.57 +4.9 椎橋 謙太郎(3) 修徳 2支部
183 26.57 +2.0 山野 聡士(2) 都江戸川 2支部
184 26.71 +4.9 岸 建汰(1) 大東一 3支部
185 26.87 +2.0 望月 智広(1) 京華商 2支部
186 26.91 +3.8 森田 翔悟(1) 私関東一 2支部
187 27.03 +5.4 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
188 27.07 +4.9 光永 健人(3) 修徳 2支部
189 27.10 +3.1 竹之内 瑛翔(中2) 開成 2支部
190 27.20 +2.0 三輪 友弘(1) 都新宿 3支部
191 27.28 +1.4 川島 康平(中2) 城北 3支部
192 27.29 +1.6 中野 賢(1) 都大泉 3支部
193 27.53 +1.6 新井 耕清(中2) 聖学院 3支部
194 27.64 +3.5 柴田 泰生(1) 昭和鉄道 3支部
195 27.69 +1.4 恩田 光基(1) 修徳 2支部
196 27.89 +3.1 小松原 颯(2) 聖学院 3支部
197 27.90 +1.6 冨士巻 聡太(中2) 聖学院 3支部
198 27.95 +3.5 喜多 健士郎(2) 京華商 2支部
199 28.17 +6.6 工藤 遼太郎(2) 都忍岡 2支部
200 28.19 +3.5 濱崎 聖生(1) 昭和鉄道 3支部
201 28.92 +3.8 鈴木 彗太(1) 都江北 2支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.39 高橋 創(2) 筑波大附 2支部
2 50.70 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
3 51.20 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
4 51.56 姫野 裕也(3) 武蔵野 3支部
5 53.09 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
6 53.33 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部
DNS 多田 義光(2) 豊島学院 3支部
DNS 神田 佳磨(2) 都足立新田 2支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.38 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
2 53.67 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
3 53.83 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
4 53.88 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
5 54.47 源 真太朗(2) 海城 3支部
6 54.47 勝又 一徹(2) 都江北 2支部
7 54.92 西村 健介(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 高城 幸祐(2) 都忍岡 2支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.47 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部
2 53.72 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部
3 53.93 小川 孝衛(2) 早稲田 3支部
4 54.70 木場 翔太(2) 都足立東 2支部
5 55.04 内藤 翔(3) ウェルネス 3支部
6 55.12 若松 秀光(3) 立教池袋 3支部
7 55.38 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
8 56.21 南 俊輔(2) 都文京 3支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.52 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部
2 52.60 大西 亜門(2) 都足立 2支部
3 53.08 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
4 54.13 西川 祐史(1) 成城 3支部
5 54.25 清水 郁己(1) 都紅葉川 2支部
6 54.47 山下 陽生(2) 都東 2支部
7 54.60 榎本 伯(1) 都紅葉川 2支部
8 55.57 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.26 伊藤 航一(2) 成城 3支部
2 53.57 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
3 53.63 岩田 惇平(1) 都戸山 3支部
4 53.66 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
5 55.43 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
6 56.24 布施 大地(3) 私修徳 2支部
7 56.42 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
8 56.64 計良 楓(1) 都板橋 3支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.55 中山 哲也(2) 都足立 2支部
2 53.70 中村 冠登(2) 成城 3支部
3 55.39 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
4 56.04 有川 功一(1) 都板橋 3支部
5 56.31 大野 寧央(中3) 立教池袋中 3支部
6 57.12 伊津井 勇眞(2) 都足立 2支部
DNS 今村 健人(1) 立教池袋 3支部
DNS 西村 圭史(2) 都城東 2支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.75 小橋 知倫(2) 都足立 2支部
2 54.95 海老名 千里(2) 都高島 3支部
3 55.20 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
4 55.49 木元 大介(1) 都青井 2支部
5 55.99 久保田 澄丸(2) 都竹早 2支部
DNS 佐藤 史彰(1) 岩倉 2支部
DNS 鈴木 翔也(2) 都城東 2支部
DNS 信濃 颯太(2) 都足立 2支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.12 知久 隼也(2) 都足立 2支部
2 55.16 吉田 飛翔(2) 成立学園 3支部
3 55.38 工藤 勇輝(2) 武蔵野 3支部
4 55.47 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
5 56.70 田島 駿(1) 都江北 2支部
6 57.47 加来 駿平(1) 豊島学院 3支部
DQ *T3 山本 大智(2) 都足立新田 2支部
DNS 野池 勇太(1) 都文京 3支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.42 田中 悠太(1) 都城東 2支部
2 56.69 上原 拓海(3) 都南葛飾 2支部
3 56.69 阿久津 優太郎(2) 都足立 2支部
4 57.14 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
5 58.65 横澤 卓巳(3) 私修徳 2支部
6 59.02 網代 悠斗(3) 岩倉 2支部
7 59.27 日髙 諒太(2) 都城東 2支部
8 59.37 牛間木 総人(1) 都篠崎 2支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.67 宗像 将吾(1) 都足立 2支部
2 55.41 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
3 57.10 土肥 隼也(中3) 成城 3支部
4 57.58 篠原 奎梧(2) 武蔵 3支部
5 58.27 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
6 59.02 佐藤 英樹(1) 都足立 2支部
DQ *T3 羽入 天喜(1) 都足立 2支部
DNS 山下 亮(2) 都荒川工 2支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.79 福島 良太(2) 修徳 2支部
2 58.80 八重樫 樹(1) 都上野 2支部
3 1:00.34 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部
DNS 西村 皐生(2) 豊島学院 3支部
DNS 菊池 直人(2) 都篠崎 2支部
DNS 中川 拓人(1) 都新宿 3支部
DNS 多々良 岳斗(2) 駒込 2支部

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.79 金子 大翔(1) 都城東 2支部
2 56.87 石川 周男(1) 都城東 2支部
3 57.92 増田 晴(1) 立教池袋 3支部
4 58.48 中野 拓也(2) 都小岩 2支部
5 59.70 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道 3支部
6 1:01.17 山本 康生(中3) 立教池袋中 3支部
7 1:02.34 大瀧 陸(1) 豊島学院 3支部

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.73 飯浜 佳吾(1) 都城東 2支部
2 58.65 布施 優斗(1) 都小岩 2支部
3 59.00 福原 康太(1) 都城東 2支部
4 59.64 佐藤 智彦(1) 都城東 2支部
5 1:00.36 安中 晴大(2) 都小岩 2支部
6 1:00.69 重森 謙太郎(3) 修徳 2支部
7 1:01.72 千葉 晋作(1) 都城東 2支部

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.80 野部 直弘(中2) 城北 3支部
2 57.67 小原 優人(1) 日大豊山 2支部
3 58.79 今泉 大和(中2) 城北 3支部
4 58.99 福田 晴斗(1) 都城東 2支部
5 1:01.43 石井 貴大(1) 豊島学院 3支部
6 1:02.68 寺坂 樹大(1) 豊島学院 3支部
DNS 荒川 武蔵(1) 都新宿 3支部

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.80 大谷 一葵(中3) 武蔵 3支部
2 1:00.33 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
3 1:00.49 坂野 彰吾(中2) 城北 3支部
4 1:03.00 田中 康繁(中3) 武蔵 3支部
5 1:05.72 濱崎 聖生(1) 昭和鉄道 3支部
6 1:07.05 柴田 泰生(1) 昭和鉄道 3支部
DQ *T3 森坂 匠(1) 都城東 2支部

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.27 池田 結葉(1) 都江北 2支部
2 57.86 仁平 悠太(1) 都小岩 2支部
3 59.88 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
4 1:04.03 山城 遼(2) 都竹早 2支部
5 1:15.47 杉林 駿斗(2) 駒込 2支部
DNS 田巻 佑真(2) 豊島学院 3支部
DNS 足立 大河(中2) 成城 3支部

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.45 米倉 大祐(2) 私安田 2支部
2 56.63 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
3 57.26 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
4 57.68 宮島 直紀(2) 都東 2支部
5 58.63 東 幸希(2) 都小松川 2支部
6 1:01.77 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
7 1:04.32 吉野 流星(1) 都小岩 2支部

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.96 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部
2 57.94 八幡 竜成(1) 私安田 2支部
3 58.57 下鳥 楓真(1) 私安田 2支部
4 1:00.00 上原 碧貴(2) 都石神井 3支部
5 1:02.10 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部
6 1:03.57 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
7 1:04.11 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.39 高橋 創(2) 筑波大附 2支部
2 50.70 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
3 51.20 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
4 51.56 姫野 裕也(3) 武蔵野 3支部
5 52.52 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部
6 52.55 中山 哲也(2) 都足立 2支部
7 52.60 大西 亜門(2) 都足立 2支部
8 53.08 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
9 53.09 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
10 53.26 伊藤 航一(2) 成城 3支部
11 53.33 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部
12 53.38 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
13 53.42 田中 悠太(1) 都城東 2支部
14 53.47 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部
15 53.57 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
16 53.63 岩田 惇平(1) 都戸山 3支部
17 53.66 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
18 53.67 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
19 53.70 中村 冠登(2) 成城 3支部
20 53.72 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部
21 53.83 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
22 53.88 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
23 53.93 小川 孝衛(2) 早稲田 3支部
24 54.13 西川 祐史(1) 成城 3支部
25 54.25 清水 郁己(1) 都紅葉川 2支部
26 54.47 山下 陽生(2) 都東 2支部
27 54.47 源 真太朗(2) 海城 3支部
28 54.47 勝又 一徹(2) 都江北 2支部
29 54.60 榎本 伯(1) 都紅葉川 2支部
30 54.67 宗像 将吾(1) 都足立 2支部
31 54.70 木場 翔太(2) 都足立東 2支部
32 54.75 小橋 知倫(2) 都足立 2支部
33 54.92 西村 健介(1) 都葛飾総合 2支部
34 54.95 海老名 千里(2) 都高島 3支部
35 55.04 内藤 翔(3) ウェルネス 3支部
36 55.12 知久 隼也(2) 都足立 2支部
37 55.12 若松 秀光(3) 立教池袋 3支部
38 55.16 吉田 飛翔(2) 成立学園 3支部
39 55.20 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
40 55.38 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
41 55.38 工藤 勇輝(2) 武蔵野 3支部
42 55.39 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
43 55.41 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
44 55.43 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
45 55.47 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
46 55.49 木元 大介(1) 都青井 2支部
47 55.57 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
48 55.96 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部
49 55.99 久保田 澄丸(2) 都竹早 2支部
50 56.04 有川 功一(1) 都板橋 3支部
51 56.21 南 俊輔(2) 都文京 3支部
52 56.24 布施 大地(3) 私修徳 2支部
53 56.31 大野 寧央(中3) 立教池袋中 3支部
54 56.42 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
55 56.45 米倉 大祐(2) 私安田 2支部
56 56.63 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
57 56.64 計良 楓(1) 都板橋 3支部
58 56.69 上原 拓海(3) 都南葛飾 2支部
59 56.69 阿久津 優太郎(2) 都足立 2支部
60 56.70 田島 駿(1) 都江北 2支部
61 56.79 金子 大翔(1) 都城東 2支部
62 56.80 野部 直弘(中2) 城北 3支部
63 56.87 石川 周男(1) 都城東 2支部
64 57.10 土肥 隼也(中3) 成城 3支部
65 57.12 伊津井 勇眞(2) 都足立 2支部
66 57.14 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
67 57.26 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
68 57.27 池田 結葉(1) 都江北 2支部
69 57.47 加来 駿平(1) 豊島学院 3支部
70 57.58 篠原 奎梧(2) 武蔵 3支部
71 57.67 小原 優人(1) 日大豊山 2支部
72 57.68 宮島 直紀(2) 都東 2支部
73 57.73 飯浜 佳吾(1) 都城東 2支部
74 57.86 仁平 悠太(1) 都小岩 2支部
75 57.92 増田 晴(1) 立教池袋 3支部
76 57.94 八幡 竜成(1) 私安田 2支部
77 58.27 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
78 58.48 中野 拓也(2) 都小岩 2支部
79 58.57 下鳥 楓真(1) 私安田 2支部
80 58.63 東 幸希(2) 都小松川 2支部
81 58.65 布施 優斗(1) 都小岩 2支部
82 58.65 横澤 卓巳(3) 私修徳 2支部
83 58.79 福島 良太(2) 修徳 2支部
83 58.79 今泉 大和(中2) 城北 3支部
85 58.80 大谷 一葵(中3) 武蔵 3支部
86 58.80 八重樫 樹(1) 都上野 2支部
87 58.99 福田 晴斗(1) 都城東 2支部
88 59.00 福原 康太(1) 都城東 2支部
89 59.02 佐藤 英樹(1) 都足立 2支部
90 59.02 網代 悠斗(3) 岩倉 2支部
91 59.27 日髙 諒太(2) 都城東 2支部
92 59.37 牛間木 総人(1) 都篠崎 2支部
93 59.64 佐藤 智彦(1) 都城東 2支部
94 59.70 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道 3支部
95 59.88 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
96 1:00.00 上原 碧貴(2) 都石神井 3支部
97 1:00.33 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
98 1:00.34 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部
99 1:00.36 安中 晴大(2) 都小岩 2支部
100 1:00.49 坂野 彰吾(中2) 城北 3支部
101 1:00.69 重森 謙太郎(3) 修徳 2支部
102 1:01.17 山本 康生(中3) 立教池袋中 3支部
103 1:01.43 石井 貴大(1) 豊島学院 3支部
104 1:01.72 千葉 晋作(1) 都城東 2支部
105 1:01.77 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
106 1:02.10 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部
107 1:02.34 大瀧 陸(1) 豊島学院 3支部
108 1:02.68 寺坂 樹大(1) 豊島学院 3支部
109 1:03.00 田中 康繁(中3) 武蔵 3支部
110 1:03.57 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
111 1:04.03 山城 遼(2) 都竹早 2支部
112 1:04.11 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部
113 1:04.32 吉野 流星(1) 都小岩 2支部
114 1:05.72 濱崎 聖生(1) 昭和鉄道 3支部
115 1:07.05 柴田 泰生(1) 昭和鉄道 3支部
116 1:15.47 杉林 駿斗(2) 駒込 2支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.83 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
2 2:01.17 木村 遼太(2) 都文京 3支部
3 2:01.24 外川 翔音(1) 都文京 3支部
4 2:02.50 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部
5 2:04.67 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
6 2:05.49 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
7 2:07.77 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
8 2:09.71 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
DNS 内藤 翔(3) ウェルネス 3支部
DNS 森本 博文(1) 岩倉 2支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.03 飯川 慧(2) 都文京 3支部
2 2:07.05 山下 陽生(2) 都東 2支部
3 2:09.08 武田 十也(2) 都上野 2支部
3 2:09.08 高城 幸祐(2) 都忍岡 2支部
5 2:09.40 大野 寧央(中3) 立教池袋中 3支部
6 2:10.39 小林 樹(2) 都葛飾総合 2支部
7 2:11.50 西嶋 遼太郎(2) 開成 2支部
8 2:11.69 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
9 2:12.70 加藤 義己(2) 都上野 2支部
DNS 昆 裕樹仁(2) 都新宿 3支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.47 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
2 2:05.81 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
3 2:05.82 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部
4 2:06.77 駒崎 歩(1) 都戸山 3支部
5 2:07.39 室井 敦(2) 都足立 2支部
6 2:08.01 伊藤 航一(2) 成城 3支部
7 2:09.65 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
8 2:10.24 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
9 2:11.26 海老名 千里(2) 都高島 3支部
DNS 佐藤 史彰(1) 岩倉 2支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.48 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
2 2:11.15 吉田 龍生(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 2:11.61 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
4 2:13.78 阿久津 優太郎(2) 都足立 2支部
5 2:14.60 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
6 2:16.84 菊地 康太(2) 都豊島 3支部
7 2:18.20 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
8 2:19.56 田中 勇輔(1) 都小松川 2支部
9 2:20.29 徳永 岳大(1) 淑徳巣鴨 3支部
10 2:31.94 伊津井 勇眞(2) 都足立 2支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.36 田中 悠太(1) 都城東 2支部
2 2:09.15 児玉 創志(2) 城北 3支部
3 2:09.62 小林 奨(2) 都足立新田 2支部
4 2:14.22 吉田 太一(1) 海城 3支部
5 2:14.42 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
6 2:14.65 佐藤 大輔(1) 都上野 2支部
7 2:16.61 齋川 純(1) 立教池袋 3支部
8 2:18.44 西川 祐史(1) 成城 3支部
9 2:19.70 水野 智晴(2) 都上野 2支部
10 2:21.31 畑中 琉郁(2) 日大豊山 2支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.41 南部 翔太(3) 都足立新田 2支部
2 2:12.88 西木 新(2) 昭和一 2支部
3 2:14.81 永瀬 克哉(2) 都文京 3支部
4 2:15.53 田口 諒(2) 都江北 2支部
5 2:17.16 増田 孝高(1) 成立学園 3支部
6 2:19.69 川口 颯仁(3) 都荒川工 2支部
7 2:22.14 平松 倫太郎(1) 巣鴨 3支部
8 2:24.89 大脇 拓也(1) 立教池袋 3支部
9 2:25.58 羽入 天喜(1) 都足立 2支部
DNS 多々良 岳斗(2) 駒込 2支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.93 和泉 敢大(2) 岩倉 2支部
2 2:13.79 堀内 一樹(1) 都上野 2支部
3 2:15.55 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道 3支部
4 2:15.82 舟引 雅太(1) 都足立 2支部
5 2:17.72 橋本 裕輝(1) 都上野 2支部
6 2:20.39 村田 優貴(1) 昭和鉄道 3支部
7 2:20.67 荒川 拓海(1) 昭和鉄道 3支部
DNS 遠藤 礼偉(1) 巣鴨 3支部
DNS 荻迫 雅矢(1) 城北 3支部
DNS 徳澤 広樹(2) 都小松川 2支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.08 土肥 隼也(中3) 成城 3支部
2 2:16.74 松本 日汰(2) 私安田 2支部
3 2:18.20 楠瀬 行(1) 都新宿 3支部
4 2:19.03 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
5 2:19.27 横山 拓哉(1) 都文京 3支部
6 2:20.53 関戸 慎(1) 駒込 2支部
7 2:24.55 宮本 寛希(1) 私安田 2支部
8 2:32.96 佐藤 秋斗(2) 都青井 2支部
DNS 中川 拓人(1) 都新宿 3支部
DNS 宇田川 樹(1) 淑徳巣鴨 3支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.81 小原 優人(1) 日大豊山 2支部
2 2:16.15 田中 優樹(中1) 城北 3支部
3 2:16.72 田中 良平(1) 都戸山 3支部
4 2:18.51 川上 健(1) 海城 3支部
5 2:18.91 浅賀 道雄(2) 都文京 3支部
6 2:19.40 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
7 2:19.95 森 周平(2) 豊島学院 3支部
8 2:25.44 紺野 広輝(2) 都小松川 2支部
DNS 菊池 直人(2) 都篠崎 2支部
DNS 都築 協(2) 聖学院 3支部

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.23 佐々木 悠太(2) 筑波大附 2支部
2 2:23.13 染谷 俊稀(1) 開成 2支部
3 2:25.70 森坂 匠(1) 都城東 2支部
4 2:26.06 堀井 司(中3) 武蔵 3支部
5 2:30.99 堂野 剛志(中3) 成城 3支部
6 2:34.01 北島 圭(2) 都青井 2支部
7 2:38.53 松倉 加也夢(2) 都北豊島工 3支部
8 2:40.40 佐藤 朝忠(中2) 立教池袋中 3支部
DNS 橋口 令(1) 都文京 3支部
DNS 森田 未空(1) 立教池袋 3支部

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.56 佐藤 昂太(中3) 京華 2支部
2 2:20.15 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
3 2:27.03 田中 翔大(1) 都城東 2支部
4 2:28.20 平池 修崇(中2) 開成 2支部
5 2:28.47 町田 瑠紀(中2) 成城 3支部
6 2:30.19 工藤 類(1) 私中央学院 2支部
7 2:31.35 宇津木 純平(中3) 成城 3支部
8 2:33.16 中野 雄心(中2) 成城 3支部
9 2:33.42 近江 慎(1) 成城 3支部
DNS 渡辺 康平(中2) 成城 3支部

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:31.41 足立 大河(中2) 成城 3支部
2 2:32.02 大槻 悠貴(3) 都練馬 3支部
3 2:35.54 西井 宗真(1) 海城 3支部
4 2:35.79 田中 俊介(1) 私中央学院 2支部
5 2:36.75 木下 匠(1) 都本所 2支部
6 2:42.22 勝村 海斗(中1) 城北 3支部
7 2:56.73 原 諒太郎(中2) 成城 3支部
8 3:04.49 佐藤 吏久士(中1) 立教池袋中 3支部
DNS 西川 泰生(1) 京華 2支部
DNS 望月 悠生(中1) 立教池袋中 3支部

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.60 岩田 亘史(1) 都江北 2支部
2 2:22.53 穴井 涼雅(1) 駒込 2支部
3 2:22.57 鈴木 陽介(1) 都江北 2支部
4 2:25.69 布施 優斗(1) 都小岩 2支部
5 2:25.70 高原 悠綺(1) 都蔵前工 2支部
6 2:36.87 川瀬 崇文(1) 私安田 2支部
7 2:42.73 佐藤 竜二(1) 都江北 2支部
DNS 栗原 優太(1) 私関東一 2支部
DNS 小西 尚刻(2) 私関東一 2支部

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.84 白杉 快(1) 筑波大附 2支部
2 2:16.08 中嶋 健心(1) 都戸山 3支部
3 2:23.00 本田 彼方(1) 都北園 3支部
4 2:24.61 山口 智也(1) 都練馬 3支部
5 2:29.41 出口 雄己(1) 都北園 3支部
6 2:37.02 荒牧 理央(中3) 聖学院 3支部
7 2:50.72 松永 隼翔(1) 目白研心 3支部
DNS 大城 海輝(2) 都石神井 3支部
DNS 菅原 武(1) 目白研心 3支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.83 村越 風斗(2) 日大豊山 2支部
2 2:01.17 木村 遼太(2) 都文京 3支部
3 2:01.24 外川 翔音(1) 都文京 3支部
4 2:02.50 小阪 滉太(2) 都足立新田 2支部
5 2:04.03 飯川 慧(2) 都文京 3支部
6 2:04.67 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
7 2:05.47 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
8 2:05.49 江口 流斗(1) 都足立東 2支部
9 2:05.81 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
10 2:05.82 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部
11 2:06.77 駒崎 歩(1) 都戸山 3支部
12 2:07.05 山下 陽生(2) 都東 2支部
13 2:07.39 室井 敦(2) 都足立 2支部
14 2:07.77 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
15 2:08.01 伊藤 航一(2) 成城 3支部
16 2:08.36 田中 悠太(1) 都城東 2支部
17 2:09.08 武田 十也(2) 都上野 2支部
17 2:09.08 高城 幸祐(2) 都忍岡 2支部
19 2:09.15 児玉 創志(2) 城北 3支部
20 2:09.40 大野 寧央(中3) 立教池袋中 3支部
21 2:09.62 小林 奨(2) 都足立新田 2支部
22 2:09.65 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
23 2:09.71 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
24 2:10.24 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
25 2:10.39 小林 樹(2) 都葛飾総合 2支部
26 2:10.48 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
27 2:11.15 吉田 龍生(2) 淑徳巣鴨 3支部
28 2:11.26 海老名 千里(2) 都高島 3支部
29 2:11.50 西嶋 遼太郎(2) 開成 2支部
30 2:11.61 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
31 2:11.69 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
32 2:12.41 南部 翔太(3) 都足立新田 2支部
33 2:12.70 加藤 義己(2) 都上野 2支部
34 2:12.88 西木 新(2) 昭和一 2支部
35 2:12.93 和泉 敢大(2) 岩倉 2支部
36 2:13.78 阿久津 優太郎(2) 都足立 2支部
37 2:13.79 堀内 一樹(1) 都上野 2支部
38 2:14.22 吉田 太一(1) 海城 3支部
39 2:14.42 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
40 2:14.60 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
41 2:14.60 岩田 亘史(1) 都江北 2支部
42 2:14.65 佐藤 大輔(1) 都上野 2支部
43 2:14.81 小原 優人(1) 日大豊山 2支部
44 2:14.81 永瀬 克哉(2) 都文京 3支部
45 2:14.84 白杉 快(1) 筑波大附 2支部
46 2:15.53 田口 諒(2) 都江北 2支部
47 2:15.55 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道 3支部
48 2:15.82 舟引 雅太(1) 都足立 2支部
49 2:16.08 中嶋 健心(1) 都戸山 3支部
50 2:16.08 土肥 隼也(中3) 成城 3支部
51 2:16.15 田中 優樹(中1) 城北 3支部
52 2:16.61 齋川 純(1) 立教池袋 3支部
53 2:16.72 田中 良平(1) 都戸山 3支部
54 2:16.74 松本 日汰(2) 私安田 2支部
55 2:16.84 菊地 康太(2) 都豊島 3支部
56 2:17.16 増田 孝高(1) 成立学園 3支部
57 2:17.72 橋本 裕輝(1) 都上野 2支部
58 2:18.20 楠瀬 行(1) 都新宿 3支部
59 2:18.20 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
60 2:18.44 西川 祐史(1) 成城 3支部
61 2:18.51 川上 健(1) 海城 3支部
62 2:18.91 浅賀 道雄(2) 都文京 3支部
63 2:19.03 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
64 2:19.27 横山 拓哉(1) 都文京 3支部
65 2:19.40 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
66 2:19.56 田中 勇輔(1) 都小松川 2支部
67 2:19.56 佐藤 昂太(中3) 京華 2支部
68 2:19.69 川口 颯仁(3) 都荒川工 2支部
69 2:19.70 水野 智晴(2) 都上野 2支部
70 2:19.95 森 周平(2) 豊島学院 3支部
71 2:20.15 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
72 2:20.23 佐々木 悠太(2) 筑波大附 2支部
73 2:20.29 徳永 岳大(1) 淑徳巣鴨 3支部
74 2:20.39 村田 優貴(1) 昭和鉄道 3支部
75 2:20.53 関戸 慎(1) 駒込 2支部
76 2:20.67 荒川 拓海(1) 昭和鉄道 3支部
77 2:21.31 畑中 琉郁(2) 日大豊山 2支部
78 2:22.14 平松 倫太郎(1) 巣鴨 3支部
79 2:22.53 穴井 涼雅(1) 駒込 2支部
80 2:22.57 鈴木 陽介(1) 都江北 2支部
81 2:23.00 本田 彼方(1) 都北園 3支部
82 2:23.13 染谷 俊稀(1) 開成 2支部
83 2:24.55 宮本 寛希(1) 私安田 2支部
84 2:24.61 山口 智也(1) 都練馬 3支部
85 2:24.89 大脇 拓也(1) 立教池袋 3支部
86 2:25.44 紺野 広輝(2) 都小松川 2支部
87 2:25.58 羽入 天喜(1) 都足立 2支部
88 2:25.69 布施 優斗(1) 都小岩 2支部
89 2:25.70 森坂 匠(1) 都城東 2支部
90 2:25.70 高原 悠綺(1) 都蔵前工 2支部
91 2:26.06 堀井 司(中3) 武蔵 3支部
92 2:27.03 田中 翔大(1) 都城東 2支部
93 2:28.20 平池 修崇(中2) 開成 2支部
94 2:28.47 町田 瑠紀(中2) 成城 3支部
95 2:29.41 出口 雄己(1) 都北園 3支部
96 2:30.19 工藤 類(1) 私中央学院 2支部
97 2:30.99 堂野 剛志(中3) 成城 3支部
98 2:31.35 宇津木 純平(中3) 成城 3支部
99 2:31.41 足立 大河(中2) 成城 3支部
100 2:31.94 伊津井 勇眞(2) 都足立 2支部
101 2:32.02 大槻 悠貴(3) 都練馬 3支部
102 2:32.96 佐藤 秋斗(2) 都青井 2支部
103 2:33.16 中野 雄心(中2) 成城 3支部
104 2:33.42 近江 慎(1) 成城 3支部
105 2:34.01 北島 圭(2) 都青井 2支部
106 2:35.54 西井 宗真(1) 海城 3支部
107 2:35.79 田中 俊介(1) 私中央学院 2支部
108 2:36.75 木下 匠(1) 都本所 2支部
109 2:36.87 川瀬 崇文(1) 私安田 2支部
110 2:37.02 荒牧 理央(中3) 聖学院 3支部
111 2:38.53 松倉 加也夢(2) 都北豊島工 3支部
112 2:40.40 佐藤 朝忠(中2) 立教池袋中 3支部
113 2:42.22 勝村 海斗(中1) 城北 3支部
114 2:42.73 佐藤 竜二(1) 都江北 2支部
115 2:50.72 松永 隼翔(1) 目白研心 3支部
116 2:56.73 原 諒太郎(中2) 成城 3支部
117 3:04.49 佐藤 吏久士(中1) 立教池袋中 3支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.15 峰村 織(2) 城西 3支部
2 4:08.73 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部
3 4:10.43 高橋 幸嗣(3) 城西 3支部
4 4:13.81 白瀬 賢也(2) 城西 3支部
5 4:14.22 池田 力(3) 都高島 3支部
6 4:14.58 中村 光太朗(3) 城西 3支部
7 4:15.47 川名 皓詠(2) 城西 3支部
8 4:17.89 野溝 秀佑(2) 城西 3支部
9 4:18.17 外川 翔音(1) 都文京 3支部
10 4:20.50 美甘 一碧(3) 城西 3支部
11 4:23.86 大場 康生(3) 城西 3支部
12 4:25.49 安田 陸人(1) 開成 2支部
13 4:25.85 時末 想大(3) 城西 3支部
14 4:28.16 上村 晃輔(2) 都上野 2支部
15 4:29.28 若井 祐樹(2) 開成 2支部
16 4:31.02 平家 拓海(1) 城西 3支部
DNS 新井 悠悟(1) 城西 3支部
DNS 二見 陽頼(1) 城西 3支部
DNS 甲木 康博(1) 城西 3支部
DNS 森本 博文(1) 岩倉 2支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.42 奈良 翼(1) 城西 3支部
2 4:20.42 宮崎 登也(1) 城西 3支部
3 4:22.63 室井 敦(2) 都足立 2支部
4 4:23.20 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
5 4:23.88 木下 和己(2) 日大豊山 2支部
6 4:24.14 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
7 4:25.04 岡部 亮助(1) 城西 3支部
8 4:25.14 槇村 勇伸(1) 城西 3支部
9 4:25.76 布施 吉基(1) 城西 3支部
10 4:26.02 大橋 慶幸(1) 城西 3支部
11 4:26.56 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
12 4:27.47 北園 太久斗(2) 城西 3支部
13 4:27.64 一木 克俊(1) 城西 3支部
14 4:30.93 児玉 創志(2) 城北 3支部
15 4:31.13 長堀 龍孝(1) 城西 3支部
16 5:09.65 酒井 聖(1) 城西 3支部
DNS 芦川 翔梧(1) 城西 3支部
DNS 白坂 秀虎(1) 城西 3支部
DNS 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
DNS 関 宙(1) 淑徳巣鴨 3支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.86 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
2 4:25.61 増山 啓人(1) 駒込 2支部
3 4:28.18 小林 樹(2) 都葛飾総合 2支部
4 4:30.01 田村 光平(1) 都新宿 3支部
5 4:30.21 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
6 4:30.90 駒崎 歩(1) 都戸山 3支部
7 4:33.36 池田 真(1) 都文京 3支部
8 4:36.39 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
9 4:36.80 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
10 4:39.85 宮杉 真生(2) 都新宿 3支部
11 4:39.86 吉田 太一(1) 海城 3支部
12 4:39.99 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道 3支部
13 4:40.11 小林 壱輝(2) 岩倉 2支部
14 4:40.92 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
15 4:41.41 齋藤 陸(2) 都上野 2支部
16 4:48.51 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
17 4:50.94 竹内 駿太(2) 都文京 3支部
DNS 大城 海輝(2) 都石神井 3支部
DNS 昆 裕樹仁(2) 都新宿 3支部
DNS 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:32.43 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部
2 4:34.32 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
3 4:35.90 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
4 4:37.50 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
5 4:37.80 井田 瑛士(中2) 武蔵野 3支部
6 4:38.78 武田 十也(2) 都上野 2支部
7 4:39.48 吉田 智洋(2) 城北 3支部
8 4:41.21 和泉 敢大(2) 岩倉 2支部
9 4:41.65 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
10 4:41.85 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
11 4:44.23 石川 結大(2) 都小岩 2支部
12 4:44.71 中村 駿太朗(1) 海城 3支部
13 4:45.67 磯村 歩夢(2) 都板橋 3支部
14 4:47.13 白杉 快(1) 筑波大附 2支部
15 4:48.80 谷本 優輝(2) 城西 3支部
16 4:52.03 春野 太星(1) 城西 3支部
17 4:54.51 齋川 純(1) 立教池袋 3支部
18 4:54.61 渡邉 慎也(2) 都足立東 2支部
DNS 大橋 怜士(2) 都小松川 2支部
DNS 美野 健斗(2) 都小松川 2支部
DNS 宇田川 樹(1) 淑徳巣鴨 3支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:36.00 中嶋 健心(1) 都戸山 3支部
2 4:38.22 中川 歩(1) 都北園 3支部
3 4:39.77 小林 瑠大(1) 昭和一 2支部
4 4:39.99 加藤 義己(2) 都上野 2支部
5 4:41.26 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道 3支部
6 4:44.03 田中 勇輔(1) 都小松川 2支部
7 4:48.73 藤原 広夢(2) 昭和一 2支部
8 4:49.01 中澤 崚生(1) 私修徳 2支部
9 4:49.03 舟引 雅太(1) 都足立 2支部
10 4:52.11 永瀬 克哉(2) 都文京 3支部
11 4:54.08 村田 優貴(1) 昭和鉄道 3支部
12 4:55.10 水野 智晴(2) 都上野 2支部
13 4:57.30 浅賀 道雄(2) 都文京 3支部
14 4:58.84 西田 圭吾(2) 都竹早 2支部
15 5:02.79 堀越 竣人(1) 都足立 2支部
16 5:03.28 南良 鷹秀(2) 早稲田 3支部
DNS 兵藤 拓斗(2) 都足立新田 2支部
DNS 戸張 凱斗(2) 都豊島 3支部
DNS 五十畑 歩(1) 岩倉 2支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:40.82 小林 奨(2) 都足立新田 2支部
2 4:43.65 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
3 4:48.78 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋 3支部
4 4:49.00 鈴木 海仁(2) 成城 3支部
5 4:52.05 村松 知秋(2) 巣鴨 3支部
6 4:53.98 畑中 琉郁(2) 日大豊山 2支部
7 4:54.55 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
8 4:55.19 田代 裕斗(1) 昭和鉄道 3支部
9 4:55.76 荒川 拓海(1) 昭和鉄道 3支部
10 4:56.11 味村 真之介(2) 都高島 3支部
11 4:56.71 平松 倫太郎(1) 巣鴨 3支部
12 5:02.78 今泉 大和(中2) 城北 3支部
13 5:04.54 小林 泰地(1) 成城 3支部
14 5:04.59 江川 尚宏(2) 巣鴨 3支部
15 5:13.70 松尾 竜希(3) 都荒川工 2支部
16 5:19.23 國吉 健路(2) 巣鴨 3支部
17 5:29.88 上原 衣純(2) 都荒川工 2支部
18 5:34.73 粉川 俊太郎(1) 巣鴨 3支部
DNF 遠藤 礼偉(1) 巣鴨 3支部
DNS 榎本 光一郎(2) 巣鴨 3支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:43.53 田中 優樹(中1) 城北 3支部
2 4:46.21 橋本 裕輝(1) 都上野 2支部
3 4:46.34 佐藤 大輔(1) 都上野 2支部
4 4:50.27 桑島 龍生(2) 都足立新田 2支部
5 4:50.47 横山 拓哉(1) 都文京 3支部
6 4:50.82 楠瀬 行(1) 都新宿 3支部
7 4:51.61 横井 健道(中3) 城北 3支部
8 4:53.08 長南 走(1) 城西 3支部
9 4:54.26 堀内 一樹(1) 都上野 2支部
10 4:55.34 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
11 4:55.55 星野 佑弥(2) 都竹早 2支部
11 4:55.59 田中 良平(1) 都戸山 3支部
12 5:01.93 武田 浩周(1) 都向丘 2支部
13 5:09.71 紺野 広輝(2) 都小松川 2支部
14 5:13.08 石田 巧(2) 都淵江 2支部
14 5:21.22 佐藤 秋斗(2) 都青井 2支部
14 5:23.24 徳澤 広樹(2) 都小松川 2支部
14 5:34.78 中台 翔太(1) 日大豊山 2支部
DNS 富永 竣也(1) 都葛西南 2支部
DNS 山本 玲(2) 武蔵 3支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:47.84 杉本 拓哉(1) 都文京 3支部
2 4:50.31 中嶋 裕希(1) 筑波大附 2支部
3 4:51.77 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
4 4:54.26 柴田 正平(1) 日大豊山 2支部
5 4:54.59 森 周平(2) 豊島学院 3支部
6 4:57.45 土居 周弘(2) 都農産 2支部
7 4:58.95 染谷 俊稀(1) 開成 2支部
8 4:59.87 佐々木 悠太(2) 筑波大附 2支部
9 5:03.00 荻野 大河(中3) 成城 3支部
10 5:03.19 島 那愉太(1) 都新宿 3支部
11 5:04.20 工藤 類(1) 私中央学院 2支部
12 5:05.53 髙橋 柾喜(中3) 武蔵 3支部
13 5:07.45 宇津木 純平(中3) 成城 3支部
14 5:15.30 京極 勇太(1) 都葛飾野 2支部
15 5:18.90 吉川 晶(中2) 城北 3支部
16 5:18.90 大脇 拓也(1) 立教池袋 3支部
17 5:24.94 星野 士郎(1) 都篠崎 2支部
17 5:26.25 北島 圭(2) 都青井 2支部
DNS 北嶋 進太郎(1) 私関東一 2支部
DNS 纐纈 雄也(1) 岩倉 2支部

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:01.55 松永 琉青(1) 都竹早 2支部
2 5:05.47 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
3 5:05.96 戸田 耕太朗(1) 都小松川 2支部
3 5:09.09 田中 翔大(1) 都城東 2支部
4 5:16.39 石田 浩輝(2) 都淵江 2支部
5 5:17.99 中野 雄心(中2) 成城 3支部
6 5:19.10 堀井 司(中3) 武蔵 3支部
7 5:19.34 東 真史(中3) 武蔵 3支部
8 5:19.45 田中 聖人(中3) 京華 2支部
9 5:21.76 山下 竜之介(1) 都竹早 2支部
10 5:23.36 近江 慎(1) 成城 3支部
11 5:31.06 高橋 元喜(1) 都葛西南 2支部
12 5:31.83 荒牧 理央(中3) 聖学院 3支部
13 5:32.25 田中 夏生(2) 都南葛飾 2支部
14 6:10.87 桂 太陽(2) 都淵江 2支部
15 6:10.96 山崎 拓海(1) 都淵江 2支部
DNS 徳永 瑠生(1) 都淵江 2支部
DNS 小杉 琉太(中2) 帝京 3支部
DNS 佐々木 颯斗(2) 都葛飾ろう 2支部

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.42 渡辺 泰匡(1) 都両国 2支部
2 4:55.82 佐藤 慎太郎(1) 早稲田 3支部
3 4:59.28 塩田 和徳(中2) 武蔵 3支部
4 5:06.37 関澤 駿輔(1) 日大豊山 2支部
5 5:09.10 堂野 剛志(中3) 成城 3支部
6 5:11.59 田中 豪人(1) 京華 2支部
7 5:21.32 源 謙二郎(中1) 城北 3支部
8 5:22.27 佐藤 朝忠(中2) 立教池袋中 3支部
9 5:22.85 勝村 海斗(中1) 城北 3支部
10 5:23.78 田中 志侑(中2) 武蔵 3支部
11 5:24.83 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部
12 5:30.26 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
13 5:39.17 宮田 友朗(中3) 武蔵 3支部
DNS 西川 泰生(1) 京華 2支部
DNS 松倉 加也夢(2) 都北豊島工 3支部
DNS 佐藤 雄翔(2) 都淵江 2支部
DNS 森田 未空(1) 立教池袋 3支部
DNS 中西 巧(2) 都向丘 2支部
DNS 里薗 琉成(中2) 京華 2支部

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.63 岩田 亘史(1) 都江北 2支部
2 4:59.64 鈴木 陽介(1) 都江北 2支部
3 5:00.68 日野 泰秀(1) 都深川 2支部
4 5:08.34 帯瀬 陸(1) 都江戸川 2支部
5 5:09.22 有川 大和(1) 私関東一 2支部
6 5:21.37 堀江 泰晃(中1) 城北 3支部
7 5:36.26 木下 匠(1) 都本所 2支部
8 5:46.07 佐藤 竜二(1) 都江北 2支部
9 5:54.15 舘岡 大樹(2) 都墨田工 2支部
10 5:59.91 浦川 誠那(1) 京華商 2支部
11 6:00.85 岡本 雅弘(2) 都淵江 2支部
12 6:02.25 望月 悠生(中1) 立教池袋中 3支部
13 6:14.25 山下 竜輝マティアス(2) 都向丘 2支部
DNS 浅岡 隼杜(1) 都江戸川 2支部
DNS 福本 涼太(2) 私関東一 2支部
DNS 東 功昌(2) 都江北 2支部
DNS 矢吹 虎大郎(中2) 聖学院 3支部
DNS 豊島 大裕(中2) 京華 2支部
DNS 関 隼也(2) 都墨田工 2支部

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.23 榎本 涼馬(1) 筑波大附 2支部
2 4:39.96 有田 和麻(1) 都石神井 3支部
3 4:46.76 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部
4 4:55.49 小倉 優人(1) 都江戸川 2支部
5 4:58.13 関戸 慎(1) 駒込 2支部
6 4:59.25 都築 協(2) 聖学院 3支部
7 5:02.12 壹岐 優翔(1) 目白研心 3支部
8 5:05.18 松本 日汰(2) 私安田 2支部
9 5:06.72 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
10 5:08.52 山﨑 史央(1) 目白研心 3支部
11 5:10.16 皆川 稜貴(1) 都農産 2支部
12 5:10.66 川井 幹太(1) 目白研心 3支部
13 5:24.31 小林 健太郎(1) 都練馬 3支部
14 5:24.69 若杉 健太(1) 都石神井 3支部
15 5:26.30 宮本 寛希(1) 私安田 2支部
16 5:44.43 篠田 有真(中1) 成城 3支部
17 5:46.94 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部
18 6:06.17 金丸 高太郎(中1) 成城 3支部
19 6:34.86 千葉 弘太郎(中1) 聖学院 3支部
DNS 橋口 令(1) 都文京 3支部
DNS 三輪 虎太郎(2) 私関東一 2支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.15 峰村 織(2) 城西 3支部
2 4:08.73 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部
3 4:10.43 高橋 幸嗣(3) 城西 3支部
4 4:13.81 白瀬 賢也(2) 城西 3支部
5 4:14.22 池田 力(3) 都高島 3支部
6 4:14.58 中村 光太朗(3) 城西 3支部
7 4:15.47 川名 皓詠(2) 城西 3支部
8 4:17.89 野溝 秀佑(2) 城西 3支部
9 4:18.17 外川 翔音(1) 都文京 3支部
10 4:19.42 奈良 翼(1) 城西 3支部
11 4:20.42 宮崎 登也(1) 城西 3支部
12 4:20.50 美甘 一碧(3) 城西 3支部
13 4:22.63 室井 敦(2) 都足立 2支部
14 4:22.86 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
15 4:23.20 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
16 4:23.86 大場 康生(3) 城西 3支部
17 4:23.88 木下 和己(2) 日大豊山 2支部
18 4:24.14 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
19 4:25.04 岡部 亮助(1) 城西 3支部
20 4:25.14 槇村 勇伸(1) 城西 3支部
21 4:25.49 安田 陸人(1) 開成 2支部
22 4:25.61 増山 啓人(1) 駒込 2支部
23 4:25.76 布施 吉基(1) 城西 3支部
24 4:25.85 時末 想大(3) 城西 3支部
25 4:26.02 大橋 慶幸(1) 城西 3支部
26 4:26.56 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
27 4:27.47 北園 太久斗(2) 城西 3支部
28 4:27.64 一木 克俊(1) 城西 3支部
29 4:28.16 上村 晃輔(2) 都上野 2支部
30 4:28.18 小林 樹(2) 都葛飾総合 2支部
31 4:29.28 若井 祐樹(2) 開成 2支部
32 4:30.01 田村 光平(1) 都新宿 3支部
33 4:30.21 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
34 4:30.90 駒崎 歩(1) 都戸山 3支部
35 4:30.93 児玉 創志(2) 城北 3支部
36 4:31.02 平家 拓海(1) 城西 3支部
37 4:31.13 長堀 龍孝(1) 城西 3支部
38 4:32.43 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部
39 4:33.36 池田 真(1) 都文京 3支部
40 4:34.32 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
41 4:35.63 岩田 亘史(1) 都江北 2支部
42 4:35.90 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
43 4:36.00 中嶋 健心(1) 都戸山 3支部
44 4:36.39 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
45 4:36.80 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
46 4:37.50 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
47 4:37.80 井田 瑛士(中2) 武蔵野 3支部
48 4:38.22 中川 歩(1) 都北園 3支部
49 4:38.23 榎本 涼馬(1) 筑波大附 2支部
50 4:38.42 渡辺 泰匡(1) 都両国 2支部
51 4:38.78 武田 十也(2) 都上野 2支部
52 4:39.48 吉田 智洋(2) 城北 3支部
53 4:39.77 小林 瑠大(1) 昭和一 2支部
54 4:39.85 宮杉 真生(2) 都新宿 3支部
55 4:39.86 吉田 太一(1) 海城 3支部
56 4:39.96 有田 和麻(1) 都石神井 3支部
57 4:39.99 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道 3支部
58 4:39.99 加藤 義己(2) 都上野 2支部
59 4:40.11 小林 壱輝(2) 岩倉 2支部
60 4:40.82 小林 奨(2) 都足立新田 2支部
61 4:40.92 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
62 4:41.21 和泉 敢大(2) 岩倉 2支部
63 4:41.26 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道 3支部
64 4:41.41 齋藤 陸(2) 都上野 2支部
65 4:41.65 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
66 4:41.85 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
67 4:43.53 田中 優樹(中1) 城北 3支部
68 4:43.65 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
69 4:44.03 田中 勇輔(1) 都小松川 2支部
70 4:44.23 石川 結大(2) 都小岩 2支部
71 4:44.71 中村 駿太朗(1) 海城 3支部
72 4:45.67 磯村 歩夢(2) 都板橋 3支部
73 4:46.21 橋本 裕輝(1) 都上野 2支部
74 4:46.34 佐藤 大輔(1) 都上野 2支部
75 4:46.76 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部
76 4:47.13 白杉 快(1) 筑波大附 2支部
77 4:47.84 杉本 拓哉(1) 都文京 3支部
78 4:48.51 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
79 4:48.73 藤原 広夢(2) 昭和一 2支部
80 4:48.78 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋 3支部
81 4:48.80 谷本 優輝(2) 城西 3支部
82 4:49.00 鈴木 海仁(2) 成城 3支部
83 4:49.01 中澤 崚生(1) 私修徳 2支部
84 4:49.03 舟引 雅太(1) 都足立 2支部
85 4:50.27 桑島 龍生(2) 都足立新田 2支部
86 4:50.31 中嶋 裕希(1) 筑波大附 2支部
87 4:50.47 横山 拓哉(1) 都文京 3支部
88 4:50.82 楠瀬 行(1) 都新宿 3支部
89 4:50.94 竹内 駿太(2) 都文京 3支部
90 4:51.61 横井 健道(中3) 城北 3支部
91 4:51.77 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
92 4:52.03 春野 太星(1) 城西 3支部
93 4:52.05 村松 知秋(2) 巣鴨 3支部
94 4:52.11 永瀬 克哉(2) 都文京 3支部
95 4:53.08 長南 走(1) 城西 3支部
96 4:53.98 畑中 琉郁(2) 日大豊山 2支部
97 4:54.08 村田 優貴(1) 昭和鉄道 3支部
98 4:54.26 堀内 一樹(1) 都上野 2支部
98 4:54.26 柴田 正平(1) 日大豊山 2支部
100 4:54.51 齋川 純(1) 立教池袋 3支部
101 4:54.55 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
102 4:54.59 森 周平(2) 豊島学院 3支部
103 4:54.61 渡邉 慎也(2) 都足立東 2支部
104 4:55.10 水野 智晴(2) 都上野 2支部
105 4:55.19 田代 裕斗(1) 昭和鉄道 3支部
106 4:55.34 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
107 4:55.49 小倉 優人(1) 都江戸川 2支部
108 4:55.55 星野 佑弥(2) 都竹早 2支部
109 4:55.59 田中 良平(1) 都戸山 3支部
110 4:55.76 荒川 拓海(1) 昭和鉄道 3支部
111 4:55.82 佐藤 慎太郎(1) 早稲田 3支部
112 4:56.11 味村 真之介(2) 都高島 3支部
113 4:56.71 平松 倫太郎(1) 巣鴨 3支部
114 4:57.30 浅賀 道雄(2) 都文京 3支部
115 4:57.45 土居 周弘(2) 都農産 2支部
116 4:58.13 関戸 慎(1) 駒込 2支部
117 4:58.84 西田 圭吾(2) 都竹早 2支部
118 4:58.95 染谷 俊稀(1) 開成 2支部
119 4:59.25 都築 協(2) 聖学院 3支部
120 4:59.28 塩田 和徳(中2) 武蔵 3支部
121 4:59.64 鈴木 陽介(1) 都江北 2支部
122 4:59.87 佐々木 悠太(2) 筑波大附 2支部
123 5:00.68 日野 泰秀(1) 都深川 2支部
124 5:01.55 松永 琉青(1) 都竹早 2支部
125 5:01.93 武田 浩周(1) 都向丘 2支部
126 5:02.12 壹岐 優翔(1) 目白研心 3支部
127 5:02.78 今泉 大和(中2) 城北 3支部
128 5:02.79 堀越 竣人(1) 都足立 2支部
129 5:03.00 荻野 大河(中3) 成城 3支部
130 5:03.19 島 那愉太(1) 都新宿 3支部
131 5:03.28 南良 鷹秀(2) 早稲田 3支部
132 5:04.20 工藤 類(1) 私中央学院 2支部
133 5:04.54 小林 泰地(1) 成城 3支部
134 5:04.59 江川 尚宏(2) 巣鴨 3支部
135 5:05.18 松本 日汰(2) 私安田 2支部
136 5:05.47 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
137 5:05.53 髙橋 柾喜(中3) 武蔵 3支部
138 5:05.96 戸田 耕太朗(1) 都小松川 2支部
139 5:06.37 関澤 駿輔(1) 日大豊山 2支部
140 5:06.72 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
141 5:07.45 宇津木 純平(中3) 成城 3支部
142 5:08.34 帯瀬 陸(1) 都江戸川 2支部
143 5:08.52 山﨑 史央(1) 目白研心 3支部
144 5:09.09 田中 翔大(1) 都城東 2支部
145 5:09.10 堂野 剛志(中3) 成城 3支部
146 5:09.22 有川 大和(1) 私関東一 2支部
147 5:09.65 酒井 聖(1) 城西 3支部
148 5:09.71 紺野 広輝(2) 都小松川 2支部
149 5:10.16 皆川 稜貴(1) 都農産 2支部
150 5:10.66 川井 幹太(1) 目白研心 3支部
151 5:11.59 田中 豪人(1) 京華 2支部
152 5:13.08 石田 巧(2) 都淵江 2支部
153 5:13.70 松尾 竜希(3) 都荒川工 2支部
154 5:15.30 京極 勇太(1) 都葛飾野 2支部
155 5:16.39 石田 浩輝(2) 都淵江 2支部
156 5:17.99 中野 雄心(中2) 成城 3支部
157 5:18.90 吉川 晶(中2) 城北 3支部
158 5:18.90 大脇 拓也(1) 立教池袋 3支部
159 5:19.10 堀井 司(中3) 武蔵 3支部
160 5:19.23 國吉 健路(2) 巣鴨 3支部
161 5:19.34 東 真史(中3) 武蔵 3支部
162 5:19.45 田中 聖人(中3) 京華 2支部
163 5:21.22 佐藤 秋斗(2) 都青井 2支部
164 5:21.32 源 謙二郎(中1) 城北 3支部
165 5:21.37 堀江 泰晃(中1) 城北 3支部
166 5:21.76 山下 竜之介(1) 都竹早 2支部
167 5:22.27 佐藤 朝忠(中2) 立教池袋中 3支部
168 5:22.85 勝村 海斗(中1) 城北 3支部
169 5:23.24 徳澤 広樹(2) 都小松川 2支部
170 5:23.36 近江 慎(1) 成城 3支部
171 5:23.78 田中 志侑(中2) 武蔵 3支部
172 5:24.31 小林 健太郎(1) 都練馬 3支部
173 5:24.69 若杉 健太(1) 都石神井 3支部
174 5:24.83 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部
175 5:24.94 星野 士郎(1) 都篠崎 2支部
176 5:26.25 北島 圭(2) 都青井 2支部
177 5:26.30 宮本 寛希(1) 私安田 2支部
178 5:29.88 上原 衣純(2) 都荒川工 2支部
179 5:30.26 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
180 5:31.06 高橋 元喜(1) 都葛西南 2支部
181 5:31.83 荒牧 理央(中3) 聖学院 3支部
182 5:32.25 田中 夏生(2) 都南葛飾 2支部
183 5:34.73 粉川 俊太郎(1) 巣鴨 3支部
184 5:34.78 中台 翔太(1) 日大豊山 2支部
185 5:36.26 木下 匠(1) 都本所 2支部
186 5:39.17 宮田 友朗(中3) 武蔵 3支部
187 5:44.43 篠田 有真(中1) 成城 3支部
188 5:46.07 佐藤 竜二(1) 都江北 2支部
189 5:46.94 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部
190 5:54.15 舘岡 大樹(2) 都墨田工 2支部
191 5:59.91 浦川 誠那(1) 京華商 2支部
192 6:00.85 岡本 雅弘(2) 都淵江 2支部
193 6:02.25 望月 悠生(中1) 立教池袋中 3支部
194 6:06.17 金丸 高太郎(中1) 成城 3支部
195 6:10.87 桂 太陽(2) 都淵江 2支部
196 6:10.96 山崎 拓海(1) 都淵江 2支部
197 6:14.25 山下 竜輝マティアス(2) 都向丘 2支部
198 6:34.86 千葉 弘太郎(中1) 聖学院 3支部

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:01.23 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部
2 9:23.23 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
3 9:29.26 鶴澤 惇心(2) 都足立 2支部
4 9:46.25 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
4 9:46.25 木村 遼太(2) 都文京 3支部
6 9:47.28 池田 真(1) 都文京 3支部
7 9:49.45 上村 晃輔(2) 都上野 2支部
8 9:50.34 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
9 9:52.56 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
10 9:53.21 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
11 9:53.89 清水 純平(2) 昭和一 2支部
12 9:54.02 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
13 9:54.82 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨 3支部
14 9:58.68 小林 壱輝(2) 岩倉 2支部
15 9:59.76 行之内 達雄(3) 都足立新田 2支部
16 10:01.22 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
17 10:14.23 齋藤 陸(2) 都上野 2支部
18 10:17.79 木下 和己(2) 日大豊山 2支部
19 10:19.79 原島 大華(1) 淑徳巣鴨 3支部
20 10:23.88 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道 3支部
21 10:26.13 多胡 有将(2) 岩倉 2支部
22 10:26.78 榎戸 颯汰(2) 昭和一 2支部
23 10:30.52 河本 京太郎(1) 都両国 2支部
24 10:31.45 田代 裕斗(1) 昭和鉄道 3支部
25 10:33.56 喜多 豊行(2) 都竹早 2支部
26 10:34.98 味村 真之介(2) 都高島 3支部
DNF 関 宙(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 金谷 壮大(1) 岩倉 2支部
DNS 五十畑 歩(1) 岩倉 2支部

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:53.99 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部
2 9:56.66 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
3 10:03.89 井田 瑛士(中2) 武蔵野 3支部
4 10:09.41 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
5 10:12.13 中川 歩(1) 都北園 3支部
6 10:14.33 石川 結大(2) 都小岩 2支部
7 10:15.93 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道 3支部
8 10:17.84 家納 陽斗(1) 成立学園 3支部
9 10:21.38 榎本 涼馬(1) 筑波大附 2支部
10 10:27.02 小林 銀雅(2) 成立学園 3支部
11 10:31.30 磯村 歩夢(2) 都板橋 3支部
12 10:32.65 中嶋 裕希(1) 筑波大附 2支部
13 10:34.23 鈴木 海仁(2) 成城 3支部
14 10:36.02 家納 大斗(1) 成立学園 3支部
15 10:36.27 佐田 陽大(2) かえつ有明 2支部
16 10:38.22 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋 3支部
17 10:40.01 桑島 龍生(2) 都足立新田 2支部
18 10:53.06 宮崎 優真(1) 都北園 3支部
19 11:01.83 小林 泰地(1) 成城 3支部
20 11:09.67 柴田 正平(1) 日大豊山 2支部
21 11:13.51 荻野 大河(中3) 成城 3支部
22 11:19.27 鈴木 陵人(2) 都足立 2支部
23 11:27.07 堀越 竣人(1) 都足立 2支部
24 11:27.19 山田 大智(中2) 城北 3支部
25 11:47.04 高山 大樹(1) 京華 2支部
26 12:03.78 美野 健斗(2) 都小松川 2支部
27 12:06.24 鈴木 武陽(2) 岩倉 2支部
DNS 大橋 怜士(2) 都小松川 2支部
DNS 富永 竣也(1) 都葛西南 2支部
DNS 出島 優太(2) 都文京 3支部

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:32.03 大野 祥宏(1) 都竹早 2支部
2 10:42.24 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
3 10:45.01 杉山 陸(1) 私関東一 2支部
4 10:48.81 杉本 拓哉(1) 都文京 3支部
5 10:55.36 中島 慈朗(1) 駒込 2支部
6 11:05.42 関口 智紀(1) 私安田 2支部
7 11:07.25 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
8 11:16.31 吉朝 千晃(1) 都蔵前工 2支部
9 11:24.11 戸田 耕太朗(1) 都小松川 2支部
10 11:24.16 折内 来(1) 駒込 2支部
11 11:27.14 関澤 駿輔(1) 日大豊山 2支部
12 11:27.70 塩田 優斗(中2) 城北 3支部
13 11:37.25 髙野 竜太朗(1) 都練馬 3支部
14 11:37.50 萩田 雄介(中1) 成城 3支部
15 11:37.52 堀江 泰晃(中1) 城北 3支部
16 11:44.90 氷室 聖悟(2) 成立学園 3支部
17 12:07.95 中村 颯良(1) 都北園 3支部
18 12:11.31 森山 優助(1) 都江戸川 2支部
19 12:23.09 舘花 琉之介(1) 都蔵前工 2支部
20 12:25.71 山元 康平(1) 成立学園 3支部
21 12:32.16 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
22 13:03.66 中台 翔太(1) 日大豊山 2支部
DNF 加畑 智也(1) 武蔵 3支部
DNS 中澤 崚生(1) 私修徳 2支部
DNS 東 功昌(2) 都江北 2支部
DNS 高橋 元喜(1) 都葛西南 2支部
DNS 三輪 虎太郎(2) 私関東一 2支部
DNS 帯瀬 陸(1) 都江戸川 2支部

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:01.23 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部
2 9:23.23 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
3 9:29.26 鶴澤 惇心(2) 都足立 2支部
4 9:46.25 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
4 9:46.25 木村 遼太(2) 都文京 3支部
6 9:47.28 池田 真(1) 都文京 3支部
7 9:49.45 上村 晃輔(2) 都上野 2支部
8 9:50.34 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
9 9:52.56 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
10 9:53.21 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
11 9:53.89 清水 純平(2) 昭和一 2支部
12 9:53.99 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部
13 9:54.02 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
14 9:54.82 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨 3支部
15 9:56.66 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
16 9:58.68 小林 壱輝(2) 岩倉 2支部
17 9:59.76 行之内 達雄(3) 都足立新田 2支部
18 10:01.22 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
19 10:03.89 井田 瑛士(中2) 武蔵野 3支部
20 10:09.41 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
21 10:12.13 中川 歩(1) 都北園 3支部
22 10:14.23 齋藤 陸(2) 都上野 2支部
23 10:14.33 石川 結大(2) 都小岩 2支部
24 10:15.93 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道 3支部
25 10:17.79 木下 和己(2) 日大豊山 2支部
26 10:17.84 家納 陽斗(1) 成立学園 3支部
27 10:19.79 原島 大華(1) 淑徳巣鴨 3支部
28 10:21.38 榎本 涼馬(1) 筑波大附 2支部
29 10:23.88 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道 3支部
30 10:26.13 多胡 有将(2) 岩倉 2支部
31 10:26.78 榎戸 颯汰(2) 昭和一 2支部
32 10:27.02 小林 銀雅(2) 成立学園 3支部
33 10:30.52 河本 京太郎(1) 都両国 2支部
34 10:31.30 磯村 歩夢(2) 都板橋 3支部
35 10:31.45 田代 裕斗(1) 昭和鉄道 3支部
36 10:32.03 大野 祥宏(1) 都竹早 2支部
37 10:32.65 中嶋 裕希(1) 筑波大附 2支部
38 10:33.56 喜多 豊行(2) 都竹早 2支部
39 10:34.23 鈴木 海仁(2) 成城 3支部
40 10:34.98 味村 真之介(2) 都高島 3支部
41 10:36.02 家納 大斗(1) 成立学園 3支部
42 10:36.27 佐田 陽大(2) かえつ有明 2支部
43 10:38.22 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋 3支部
44 10:40.01 桑島 龍生(2) 都足立新田 2支部
45 10:42.24 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
46 10:45.01 杉山 陸(1) 私関東一 2支部
47 10:48.81 杉本 拓哉(1) 都文京 3支部
48 10:53.06 宮崎 優真(1) 都北園 3支部
49 10:55.36 中島 慈朗(1) 駒込 2支部
50 11:01.83 小林 泰地(1) 成城 3支部
51 11:05.42 関口 智紀(1) 私安田 2支部
52 11:07.25 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
53 11:09.67 柴田 正平(1) 日大豊山 2支部
54 11:13.51 荻野 大河(中3) 成城 3支部
55 11:16.31 吉朝 千晃(1) 都蔵前工 2支部
56 11:19.27 鈴木 陵人(2) 都足立 2支部
57 11:24.11 戸田 耕太朗(1) 都小松川 2支部
58 11:24.16 折内 来(1) 駒込 2支部
59 11:27.07 堀越 竣人(1) 都足立 2支部
60 11:27.14 関澤 駿輔(1) 日大豊山 2支部
61 11:27.19 山田 大智(中2) 城北 3支部
62 11:27.70 塩田 優斗(中2) 城北 3支部
63 11:37.25 髙野 竜太朗(1) 都練馬 3支部
64 11:37.50 萩田 雄介(中1) 成城 3支部
65 11:37.52 堀江 泰晃(中1) 城北 3支部
66 11:44.90 氷室 聖悟(2) 成立学園 3支部
67 11:47.04 高山 大樹(1) 京華 2支部
68 12:03.78 美野 健斗(2) 都小松川 2支部
69 12:06.24 鈴木 武陽(2) 岩倉 2支部
70 12:07.95 中村 颯良(1) 都北園 3支部
71 12:11.31 森山 優助(1) 都江戸川 2支部
72 12:23.09 舘花 琉之介(1) 都蔵前工 2支部
73 12:25.71 山元 康平(1) 成立学園 3支部
74 12:32.16 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
75 13:03.66 中台 翔太(1) 日大豊山 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.50 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
2 16.31 中尾 晃(1) 都足立新田 2支部
3 16.31 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
4 16.33 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
5 22.72 小林 和音(1) 都板橋 3支部
DNS 小川 琉海(2) 日大豊山 2支部
DNS 土生 直(2) 駒込 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.21 石井 隼人(1) 私関東一 2支部
2 17.60 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
3 17.77 道添 天午(1) 都戸山 3支部
4 18.24 三浦 一真(1) 岩倉 2支部
5 19.16 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
DNS 大橋 理一(中2) 武蔵 3支部
DNS 加藤 登也(1) 私関東一 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.50 +3.1 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
2 16.31 +3.1 中尾 晃(1) 都足立新田 2支部
3 16.31 +3.1 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
4 16.33 +3.1 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
5 17.21 +3.9 石井 隼人(1) 私関東一 2支部
6 17.60 +3.9 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
7 17.77 +3.9 道添 天午(1) 都戸山 3支部
8 18.24 +3.9 三浦 一真(1) 岩倉 2支部
9 19.16 +3.9 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
10 22.72 +3.1 小林 和音(1) 都板橋 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.62 大西 亜門(2) 都足立 2支部
2 1:03.03 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
3 1:05.46 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
4 1:05.77 野中 友護(1) 都足立東 2支部
DNS 渡辺 歩(1) 都足立新田 2支部
DNS 細井 優希(2) 都文京 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.63 南 俊輔(2) 都文京 3支部
2 1:09.93 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
DNS 石井 隼人(1) 私関東一 2支部
DNS 上原 碧貴(2) 都石神井 3支部
DNS 加藤 登也(1) 私関東一 2支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.62 大西 亜門(2) 都足立 2支部
2 1:03.03 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
3 1:04.63 南 俊輔(2) 都文京 3支部
4 1:05.46 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
5 1:05.77 野中 友護(1) 都足立東 2支部
6 1:09.93 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:11.08 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
2 10:23.37 飯川 慧(2) 都文京 3支部
3 10:28.43 計良 陽斗(2) 城西 3支部
4 10:37.39 和田 雄平(2) 城西 3支部
5 10:41.34 鶴澤 惇心(2) 都足立 2支部
6 10:56.75 相澤 凱亜(2) 城西 3支部
7 11:02.64 行之内 達雄(3) 都足立新田 2支部
8 11:08.43 中島 弘太(1) 城西 3支部
9 11:13.71 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨 3支部
10 11:34.38 南部 翔太(3) 都足立新田 2支部
11 11:44.32 竹内 駿太(2) 都文京 3支部
12 12:10.43 佐藤 滉一郎(3) 都板橋 3支部
DNF 原島 大華(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 鈴木 陵人(2) 都足立 2支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.31 村田 稜羽(1)
松田 拓海(2)
吉原 哲(2)
岡村 拓海(2)
岩倉A
2 44.19 東浦 宏樹(3)
佐藤 新太(3)
佐々木 健人(3)
秋山 隆成(2)
早大学院A
3 44.46 松尾 俊介(1)
日野 陽斗(1)
高木 絃希(2)
高橋 雄大(1)
日大豊山B
4 44.90 松下 翔太(2)
山中 州紘(2)
鈴木 七斗(2)
杜 麗 弥(1)
都高島A
5 45.34 竹内 士恩(1)
島﨑 翔也(1)
川井 健跳(1)
遠矢 浩気(2)
岩倉B
6 46.80 畔柳 諒大(3)
小野 将太郎(2)
鮎川 柊吾(3)
宇津木 風南(3)
早大学院B
DNS


日大豊山A
DNS


都文京

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.31 池上 拓希(1)
芹澤 孟(2)
爲我井 駿(2)
髙長根 隼人(2)
都足立新田
2 44.07 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
知久 隼也(2)
石橋 凌太(2)
都足立A
3 44.68 岡野 瑠斗(3)
門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
貝瀬 毅楽(3)
立教池袋A
4 45.00 野口 礎男(1)
安田 薫平(2)
吉野 晴葵(1)
大門 弘樹(2)
城北A
5 45.01 飯倉 照太(1)
本杉 友明(2)
石岡 虎之助(1)
川合 翔大(2)
都上野
6 45.11 遠藤 龍和(2)
毛利 シブラーズ(1)
榮 大輔(2)
長谷川 大(1)
都城東
7 45.19 中代 隼輔(2)
新田 直輝(2)
榎本 伯(1)
古居 純大(1)
都紅葉川A
8 46.21 瀧沢 匡平(1)
小林 隼純(2)
阿江 伸太朗(1)
菅 風輝(1)
筑波大附

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.15 横田 遼太郎(2)
海阪 大和(1)
笹 光希(1)
高野 乾辰(2)
武蔵野
2 47.01 浦野 日向(2)
浦野 賢斗(2)
菱本 一輝(2)
神谷 海人(2)
淑徳巣鴨A
3 47.19 三上 晴聖(1)
藤原 聖(1)
高須 琳椰(1)
野中 友護(1)
都足立東
4 47.46 大﨑 俊輔(1)
鈴木 健也(1)
今枝 史哉(2)
小石 勇太(1)
都高島B
5 50.27 岡 拓未(1)
中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
川田 悠矢(1)
都東
DNS


都板橋A
DNS


都板橋B
DNS


巣鴨

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.94 中村 冠登(2)
石塚 真海(1)
矢口 航大(2)
西川 祐史(1)
成城A
2 45.16 松本 将貴(2)
貝沢 太陽(1)
髙橋 優士(2)
村山 双樹(1)
都練馬工
3 45.79 東 幸希(2)
三浦 健太郎(2)
松尾 陽平(2)
永峯 広大(2)
都小松川
4 46.08 尾崎 颯大(2)
佐藤 優斗(2)
田中 雅也(2)
安達 健人(2)
都北園
5 46.23 伊津井 勇眞(2)
大西 亜門(2)
保坂 勇斗(1)
宗像 将吾(1)
都足立B
6 46.84 斉藤 翔也(2)
小林 海斗(1)
住谷 優介(1)
吉田 飛翔(2)
成立学園
7 48.42 渡辺 伶恩(2)
平山 悦章(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院A
8 50.81 蛯沢 啓希(2)
平野 椋聖(2)
西田 太斗(1)
須藤 耀悟(2)
かえつ有明

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.74 伊原 黎(1)
福留 友希(2)
國吉 燿聖(2)
青木 陵画(2)
都小岩A
2 46.21 髙見 啓壮(3)
若松 秀光(3)
小山 在人(2)
上羽 祐輔(2)
立教池袋B
3 46.62 小山 凌矢(1)
阿部 健海(1)
増根 裕紀(1)
森谷 勇斗(1)
大東一
4 47.41 田中 夏生(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
蓮井 健次郎(2)
都南葛飾
5 47.60 藤野 雄斗(1)
金子 拓巳(1)
服部 巧(1)
清水 郁己(1)
都紅葉川B
6 48.38 石河 隼(3)
本郷 亘哉(3)
羽方 拓真(2)
本間 徹(1)
都三商
DQ *R3 末吉 祐貴(中3)
及川 十波(中3)
落水田 樹(中3)
島田 悠平(中3)
城北B
DNS


都練馬A

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.64 谷田貝 隼也(1)
中野 瞭(1)
木元 大介(1)
井関 拓馬(1)
都青井A
2 47.51 野沢 晴名(2)
佐々木 健人(2)
田中 颯樹(1)
前川 駿(1)
京華商A
3 47.91 平野 翔瑚(2)
布施 大地(3)
落合 隆星(3)
横澤 卓巳(3)
私修徳
4 47.97 田中 康繁(中3)
井上 大智(中3)
大谷 一葵(中3)
本田 頼蔵(中3)
武蔵A
5 49.14 山崎 拓海(1)
石田 浩輝(2)
石田 巧(2)
桂 太陽(2)
都淵江
6 49.59 月岩 夏波音(2)
稗田 祐希(1)
高城 幸祐(2)
工藤 遼太郎(2)
都忍岡
DQ *R3 伊藤 慎一郎(中2)
浅岡 雅人(中2)
佐藤 正琢(中1)
大道 壮唯(中1)
成城B
DNS


豊島学院

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.60 磯貝 青音(1)
河野 考裕(1)
長場 聖士郎(1)
森 浩樹(1)
淑徳巣鴨B
2 49.72 石田 陽都(1)
星野 佑弥(2)
西田 圭吾(2)
久保田 澄丸(2)
都竹早
3 50.10 西岡 大騎(1)
仲宗根 伸(1)
阿部 雄太郎(2)
位田 将都(1)
保善
4 51.93 真野 継(中3)
山本 康生(中3)
大野 寧央(中3)
佐藤 朝忠(中2)
立教池袋中A
DQ *R2 佐藤 吏久士(中1)
望月 悠生(中1)
樋貝 遼誠(中2)
出羽 世周(中2)
立教池袋中B
DQ *R2 大橋 理一(中2)
川邊 直(中2)
重信 奏太(中2)
佐藤 集太(中2)
武蔵B
DNS


京華商B
DNS


都青井B

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.62 髙橋 和真(2)
高桑 一樹(2)
櫻庭 一樹(1)
松本 聖矢(1)
都篠崎
2 44.67 戸梶 工(1)
横山 雄大(2)
石井 宗一郞(2)
佐竹 良太(1)
都戸山A
3 46.03 三田村 直輝(1)
米倉 大祐(2)
小倉 康暉(2)
増田 周汰(1)
私安田
4 51.00 松原 直登(中2)
福田 志穏(中3)
大髙 正暉(中3)
小川 晃希(中3)
京華
DNS


駒込A
DNS


駒込B
DNS


私関東一

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.94 田島 駿(1)
勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
黒沢 大樹(1)
都江北
2 46.66 高橋 太陽(1)
白石 陸(1)
小倉 優人(1)
岩澤 拓巳(2)
都江戸川A
3 47.34 虻川 翔(1)
田中 雄大(2)
鈴木 陽太(2)
上原 碧貴(2)
都石神井
4 47.70 道添 天午(1)
堀内 拓郎(1)
岩田 惇平(1)
鈴木 大河(2)
都戸山B
5 47.70 中野 拓也(2)
鈴木 義之(2)
仁平 悠太(1)
安中 晴大(2)
都小岩B
6 53.75 新井 耕清(中2)
中島 阿楠(中3)
冨士巻 聡太(中2)
須山 耀大(中2)
聖学院B
DQ *R2 椎橋 謙太郎(3)
髙橋 大翔(1)
重森 謙太郎(3)
光永 健人(3)
修徳

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.89 河原 渉(3)
鈴木 竜也(3)
藤牧 優真(2)
髙木 幹太(3)
都日本橋B
2 47.69 大西 丈太郎(1)
横山 就一(1)
柿本 勇飛(1)
青木 駿介(1)
都深川
3 48.45 山口 智也(1)
半藤 和樹(1)
古波蔵 恵伸(1)
高松 宏次(2)
都練馬B
4 49.93 高原 悠綺(1)
舘花 琉之介(1)
吉朝 千晃(1)
森山 孝行(1)
都蔵前工
DQ *R3 渡邉 直人(2)
石川 優希(2)
岩本 和馬(1)
阿部 隼也(1)
都農産
DNS


都江戸川B
DNS


都日本橋A

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.31 池上 拓希(1)
芹澤 孟(2)
爲我井 駿(2)
髙長根 隼人(2)
都足立新田
2 43.31 村田 稜羽(1)
松田 拓海(2)
吉原 哲(2)
岡村 拓海(2)
岩倉A
3 44.07 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
知久 隼也(2)
石橋 凌太(2)
都足立A
4 44.19 東浦 宏樹(3)
佐藤 新太(3)
佐々木 健人(3)
秋山 隆成(2)
早大学院A
5 44.46 松尾 俊介(1)
日野 陽斗(1)
高木 絃希(2)
高橋 雄大(1)
日大豊山B
6 44.62 髙橋 和真(2)
高桑 一樹(2)
櫻庭 一樹(1)
松本 聖矢(1)
都篠崎
7 44.67 戸梶 工(1)
横山 雄大(2)
石井 宗一郞(2)
佐竹 良太(1)
都戸山A
8 44.68 岡野 瑠斗(3)
門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
貝瀬 毅楽(3)
立教池袋A
9 44.90 松下 翔太(2)
山中 州紘(2)
鈴木 七斗(2)
杜 麗 弥(1)
都高島A
10 44.94 中村 冠登(2)
石塚 真海(1)
矢口 航大(2)
西川 祐史(1)
成城A
11 44.94 田島 駿(1)
勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
黒沢 大樹(1)
都江北
12 45.00 野口 礎男(1)
安田 薫平(2)
吉野 晴葵(1)
大門 弘樹(2)
城北A
13 45.01 飯倉 照太(1)
本杉 友明(2)
石岡 虎之助(1)
川合 翔大(2)
都上野
14 45.11 遠藤 龍和(2)
毛利 シブラーズ(1)
榮 大輔(2)
長谷川 大(1)
都城東
15 45.16 松本 将貴(2)
貝沢 太陽(1)
髙橋 優士(2)
村山 双樹(1)
都練馬工
16 45.19 中代 隼輔(2)
新田 直輝(2)
榎本 伯(1)
古居 純大(1)
都紅葉川A
17 45.34 竹内 士恩(1)
島﨑 翔也(1)
川井 健跳(1)
遠矢 浩気(2)
岩倉B
18 45.74 伊原 黎(1)
福留 友希(2)
國吉 燿聖(2)
青木 陵画(2)
都小岩A
19 45.79 東 幸希(2)
三浦 健太郎(2)
松尾 陽平(2)
永峯 広大(2)
都小松川
20 45.89 河原 渉(3)
鈴木 竜也(3)
藤牧 優真(2)
髙木 幹太(3)
都日本橋B
21 46.03 三田村 直輝(1)
米倉 大祐(2)
小倉 康暉(2)
増田 周汰(1)
私安田
22 46.08 尾崎 颯大(2)
佐藤 優斗(2)
田中 雅也(2)
安達 健人(2)
都北園
23 46.15 横田 遼太郎(2)
海阪 大和(1)
笹 光希(1)
高野 乾辰(2)
武蔵野
24 46.21 瀧沢 匡平(1)
小林 隼純(2)
阿江 伸太朗(1)
菅 風輝(1)
筑波大附
25 46.21 髙見 啓壮(3)
若松 秀光(3)
小山 在人(2)
上羽 祐輔(2)
立教池袋B
26 46.23 伊津井 勇眞(2)
大西 亜門(2)
保坂 勇斗(1)
宗像 将吾(1)
都足立B
27 46.62 小山 凌矢(1)
阿部 健海(1)
増根 裕紀(1)
森谷 勇斗(1)
大東一
28 46.64 谷田貝 隼也(1)
中野 瞭(1)
木元 大介(1)
井関 拓馬(1)
都青井A
29 46.66 高橋 太陽(1)
白石 陸(1)
小倉 優人(1)
岩澤 拓巳(2)
都江戸川A
30 46.80 畔柳 諒大(3)
小野 将太郎(2)
鮎川 柊吾(3)
宇津木 風南(3)
早大学院B
31 46.84 斉藤 翔也(2)
小林 海斗(1)
住谷 優介(1)
吉田 飛翔(2)
成立学園
32 47.01 浦野 日向(2)
浦野 賢斗(2)
菱本 一輝(2)
神谷 海人(2)
淑徳巣鴨A
33 47.19 三上 晴聖(1)
藤原 聖(1)
高須 琳椰(1)
野中 友護(1)
都足立東
34 47.34 虻川 翔(1)
田中 雄大(2)
鈴木 陽太(2)
上原 碧貴(2)
都石神井
35 47.41 田中 夏生(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
蓮井 健次郎(2)
都南葛飾
36 47.46 大﨑 俊輔(1)
鈴木 健也(1)
今枝 史哉(2)
小石 勇太(1)
都高島B
37 47.51 野沢 晴名(2)
佐々木 健人(2)
田中 颯樹(1)
前川 駿(1)
京華商A
38 47.60 藤野 雄斗(1)
金子 拓巳(1)
服部 巧(1)
清水 郁己(1)
都紅葉川B
39 47.69 大西 丈太郎(1)
横山 就一(1)
柿本 勇飛(1)
青木 駿介(1)
都深川
40 47.70 道添 天午(1)
堀内 拓郎(1)
岩田 惇平(1)
鈴木 大河(2)
都戸山B
41 47.70 中野 拓也(2)
鈴木 義之(2)
仁平 悠太(1)
安中 晴大(2)
都小岩B
42 47.91 平野 翔瑚(2)
布施 大地(3)
落合 隆星(3)
横澤 卓巳(3)
私修徳
43 47.97 田中 康繁(中3)
井上 大智(中3)
大谷 一葵(中3)
本田 頼蔵(中3)
武蔵A
44 48.38 石河 隼(3)
本郷 亘哉(3)
羽方 拓真(2)
本間 徹(1)
都三商
45 48.42 渡辺 伶恩(2)
平山 悦章(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院A
46 48.45 山口 智也(1)
半藤 和樹(1)
古波蔵 恵伸(1)
高松 宏次(2)
都練馬B
47 48.60 磯貝 青音(1)
河野 考裕(1)
長場 聖士郎(1)
森 浩樹(1)
淑徳巣鴨B
48 49.14 山崎 拓海(1)
石田 浩輝(2)
石田 巧(2)
桂 太陽(2)
都淵江
49 49.59 月岩 夏波音(2)
稗田 祐希(1)
高城 幸祐(2)
工藤 遼太郎(2)
都忍岡
50 49.72 石田 陽都(1)
星野 佑弥(2)
西田 圭吾(2)
久保田 澄丸(2)
都竹早
51 49.93 高原 悠綺(1)
舘花 琉之介(1)
吉朝 千晃(1)
森山 孝行(1)
都蔵前工
52 50.10 西岡 大騎(1)
仲宗根 伸(1)
阿部 雄太郎(2)
位田 将都(1)
保善
53 50.27 岡 拓未(1)
中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
川田 悠矢(1)
都東
54 50.81 蛯沢 啓希(2)
平野 椋聖(2)
西田 太斗(1)
須藤 耀悟(2)
かえつ有明
55 51.00 松原 直登(中2)
福田 志穏(中3)
大髙 正暉(中3)
小川 晃希(中3)
京華
56 51.93 真野 継(中3)
山本 康生(中3)
大野 寧央(中3)
佐藤 朝忠(中2)
立教池袋中A
57 53.75 新井 耕清(中2)
中島 阿楠(中3)
冨士巻 聡太(中2)
須山 耀大(中2)
聖学院B

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.24 深見 来星(2)
高橋 雄大(1)
村越 風斗(2)
高木 絃希(2)
日大豊山A
2 3:34.34 金子 拓巳(1)
新田 直輝(2)
榎本 伯(1)
清水 郁己(1)
都紅葉川A
3 3:34.53 野口 礎男(1)
安田 薫平(2)
児玉 創志(2)
大門 弘樹(2)
城北
4 3:34.84 小林 隼純(2)
高橋 創(2)
菅 風輝(1)
伊豆 匠吾(1)
筑波大附
5 3:38.86 宮川 尚之(2)
山﨑 蒼麻(2)
横田 遼太郎(2)
工藤 勇輝(2)
武蔵野
6 3:45.70 松尾 俊介(1)
日野 陽斗(1)
深田 音緒(1)
水野 雄斗(1)
日大豊山B
DNS


都高島A
DNS


都文京

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.97 中村 冠登(2)
西川 祐史(1)
伊藤 航一(2)
谷本 恵佑(2)
成城A
2 3:35.07 飯倉 照太(1)
川合 翔大(2)
加藤 義己(2)
本杉 友明(2)
都上野
3 3:37.61 若松 秀光(3)
梶山 翔平(2)
門脇 克幸(2)
上羽 祐輔(2)
立教池袋A
4 3:39.51 宇津木 風南(3)
佐藤 新太(3)
佐々木 健人(3)
鮎川 柊吾(3)
早大学院A
5 3:49.73 古居 純大(1)
余村 友秋(1)
中代 隼輔(2)
藤野 雄斗(1)
都紅葉川B
6 3:50.95 大久保 南(1)
岡野 海斗(2)
岡田 祥寛(1)
秋山 隆成(2)
早大学院B
7 4:03.53 加来 駿平(1)
菊池 慎(2)
石井 貴大(1)
寺坂 樹大(1)
豊島学院
DNS


都高島B

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:32.87 中山 哲也(2)
大西 亜門(2)
宗像 将吾(1)
小橋 知倫(2)
都足立A
2 3:39.19 田中 悠太(1)
毛利 シブラーズ(1)
榮 大輔(2)
岩谷 陽生(2)
都城東A
3 3:39.61 岡本 脩希(2)
西木 新(2)
渡邉 憲(1)
中田 勝己(1)
昭和一
4 3:40.23 中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
宮島 直紀(2)
岡 拓未(1)
都東
5 3:43.41 知久 隼也(2)
阿久津 優太郎(2)
伊津井 勇眞(2)
保坂 勇斗(1)
都足立B
6 3:44.44 斉藤 翔也(2)
山田 亮輔(1)
増田 孝高(1)
吉田 飛翔(2)
成立学園
7 3:47.67 有川 功一(1)
福塚 翔太朗(1)
寺川 竜輝(1)
小林 和音(1)
都板橋A

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:45.02 岡野 瑠斗(3)
小山 在人(2)
増田 晴(1)
髙見 啓壮(3)
立教池袋B
2 3:45.07 菊地 海舟(1)
山下 隼人(2)
鈴木 雄士(1)
中村 向陽(2)
昭和鉄道
3 3:46.09 木場 翔太(2)
藤原 聖(1)
野中 友護(1)
渡邉 慎也(2)
都足立東
4 3:58.17 蓮井 健次郎(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
田中 夏生(2)
都南葛飾
DNS


淑徳巣鴨
DNS


巣鴨
DNS


都板橋B

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:47.78 東 幸希(2)
松尾 陽平(2)
森川 瑞己(1)
秋本 峻輔(2)
都小松川A
2 3:48.14 中野 拓也(2)
伊原 黎(1)
福留 友希(2)
鈴木 義之(2)
都小岩A
3 3:51.80 金子 大翔(1)
日髙 諒太(2)
遠藤 龍和(2)
石川 周男(1)
都城東B
4 3:54.01 平野 翔瑚(2)
布施 大地(3)
福島 良太(2)
横澤 卓巳(3)
私修徳
5 3:59.82 佐々木 健人(2)
野沢 晴名(2)
前川 駿(1)
山田 大樹(2)
京華商
6 4:00.48 内山 諒太(1)
髙橋 遼(2)
貝沢 太陽(1)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
7 4:06.45 大野 寧央(中3)
山本 康生(中3)
樋貝 遼誠(中2)
真野 継(中3)
立教池袋中

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:48.77 石塚 真海(1)
矢口 航大(2)
鈴木 海仁(2)
越智 亮太(2)
成城B
2 3:52.28 沼田 航洋(1)
田村 光平(1)
宮杉 真生(2)
横田 喬一朗(2)
都新宿
3 3:53.81 渡辺 伶恩(2)
平山 悦章(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院
4 3:59.87 桝田 健太(1)
久保田 澄丸(2)
西田 圭吾(2)
星野 佑弥(2)
都竹早
5 4:05.96 関戸 慎(1)
増山 啓人(1)
折内 来(1)
中島 慈朗(1)
駒込
6 4:14.03 富山 更(1)
椎橋 謙太郎(3)
恩田 光基(1)
重森 謙太郎(3)
修徳
DNS


都小松川B

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.75 勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
岩田 亘史(1)
黒沢 大樹(1)
都江北
2 3:37.73 横山 雄大(2)
坂本 歩途(2)
石井 宗一郞(2)
岩田 惇平(1)
都戸山A
3 3:38.27 小阪 滉太(2)
坂本 洋太(2)
山本 大智(2)
鈴木 柊平(2)
都足立新田
4 3:48.05 堀内 拓郎(1)
戸梶 工(1)
道添 天午(1)
駒崎 歩(1)
都戸山B
5 3:58.26 鳴海 龍哉(1)
青木 陵画(2)
布施 優斗(1)
仁平 悠太(1)
都小岩B
6 4:03.92 古谷 光生(1)
藤牧 優真(2)
佐竹 恒紀(1)
髙橋 翔飛(1)
都日本橋
DNS


都石神井

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:32.87 中山 哲也(2)
大西 亜門(2)
宗像 将吾(1)
小橋 知倫(2)
都足立A
2 3:34.24 深見 来星(2)
高橋 雄大(1)
村越 風斗(2)
高木 絃希(2)
日大豊山A
3 3:34.34 金子 拓巳(1)
新田 直輝(2)
榎本 伯(1)
清水 郁己(1)
都紅葉川A
4 3:34.53 野口 礎男(1)
安田 薫平(2)
児玉 創志(2)
大門 弘樹(2)
城北
5 3:34.75 勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
岩田 亘史(1)
黒沢 大樹(1)
都江北
6 3:34.84 小林 隼純(2)
高橋 創(2)
菅 風輝(1)
伊豆 匠吾(1)
筑波大附
7 3:34.97 中村 冠登(2)
西川 祐史(1)
伊藤 航一(2)
谷本 恵佑(2)
成城A
8 3:35.07 飯倉 照太(1)
川合 翔大(2)
加藤 義己(2)
本杉 友明(2)
都上野
9 3:37.61 若松 秀光(3)
梶山 翔平(2)
門脇 克幸(2)
上羽 祐輔(2)
立教池袋A
10 3:37.73 横山 雄大(2)
坂本 歩途(2)
石井 宗一郞(2)
岩田 惇平(1)
都戸山A
11 3:38.27 小阪 滉太(2)
坂本 洋太(2)
山本 大智(2)
鈴木 柊平(2)
都足立新田
12 3:38.86 宮川 尚之(2)
山﨑 蒼麻(2)
横田 遼太郎(2)
工藤 勇輝(2)
武蔵野
13 3:39.19 田中 悠太(1)
毛利 シブラーズ(1)
榮 大輔(2)
岩谷 陽生(2)
都城東A
14 3:39.51 宇津木 風南(3)
佐藤 新太(3)
佐々木 健人(3)
鮎川 柊吾(3)
早大学院A
15 3:39.61 岡本 脩希(2)
西木 新(2)
渡邉 憲(1)
中田 勝己(1)
昭和一
16 3:40.23 中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
宮島 直紀(2)
岡 拓未(1)
都東
17 3:43.41 知久 隼也(2)
阿久津 優太郎(2)
伊津井 勇眞(2)
保坂 勇斗(1)
都足立B
18 3:44.44 斉藤 翔也(2)
山田 亮輔(1)
増田 孝高(1)
吉田 飛翔(2)
成立学園
19 3:45.02 岡野 瑠斗(3)
小山 在人(2)
増田 晴(1)
髙見 啓壮(3)
立教池袋B
20 3:45.07 菊地 海舟(1)
山下 隼人(2)
鈴木 雄士(1)
中村 向陽(2)
昭和鉄道
21 3:45.70 松尾 俊介(1)
日野 陽斗(1)
深田 音緒(1)
水野 雄斗(1)
日大豊山B
22 3:46.09 木場 翔太(2)
藤原 聖(1)
野中 友護(1)
渡邉 慎也(2)
都足立東
23 3:47.67 有川 功一(1)
福塚 翔太朗(1)
寺川 竜輝(1)
小林 和音(1)
都板橋A
24 3:47.78 東 幸希(2)
松尾 陽平(2)
森川 瑞己(1)
秋本 峻輔(2)
都小松川A
25 3:48.05 堀内 拓郎(1)
戸梶 工(1)
道添 天午(1)
駒崎 歩(1)
都戸山B
26 3:48.14 中野 拓也(2)
伊原 黎(1)
福留 友希(2)
鈴木 義之(2)
都小岩A
27 3:48.77 石塚 真海(1)
矢口 航大(2)
鈴木 海仁(2)
越智 亮太(2)
成城B
28 3:49.73 古居 純大(1)
余村 友秋(1)
中代 隼輔(2)
藤野 雄斗(1)
都紅葉川B
29 3:50.95 大久保 南(1)
岡野 海斗(2)
岡田 祥寛(1)
秋山 隆成(2)
早大学院B
30 3:51.80 金子 大翔(1)
日髙 諒太(2)
遠藤 龍和(2)
石川 周男(1)
都城東B
31 3:52.28 沼田 航洋(1)
田村 光平(1)
宮杉 真生(2)
横田 喬一朗(2)
都新宿
32 3:53.81 渡辺 伶恩(2)
平山 悦章(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院
33 3:54.01 平野 翔瑚(2)
布施 大地(3)
福島 良太(2)
横澤 卓巳(3)
私修徳
34 3:58.17 蓮井 健次郎(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
田中 夏生(2)
都南葛飾
35 3:58.26 鳴海 龍哉(1)
青木 陵画(2)
布施 優斗(1)
仁平 悠太(1)
都小岩B
36 3:59.82 佐々木 健人(2)
野沢 晴名(2)
前川 駿(1)
山田 大樹(2)
京華商
37 3:59.87 桝田 健太(1)
久保田 澄丸(2)
西田 圭吾(2)
星野 佑弥(2)
都竹早
38 4:00.48 内山 諒太(1)
髙橋 遼(2)
貝沢 太陽(1)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
39 4:03.53 加来 駿平(1)
菊池 慎(2)
石井 貴大(1)
寺坂 樹大(1)
豊島学院
40 4:03.92 古谷 光生(1)
藤牧 優真(2)
佐竹 恒紀(1)
髙橋 翔飛(1)
都日本橋
41 4:05.96 関戸 慎(1)
増山 啓人(1)
折内 来(1)
中島 慈朗(1)
駒込
42 4:06.45 大野 寧央(中3)
山本 康生(中3)
樋貝 遼誠(中2)
真野 継(中3)
立教池袋中
43 4:14.03 富山 更(1)
椎橋 謙太郎(3)
恩田 光基(1)
重森 謙太郎(3)
修徳

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m87 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部
2 1m84 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
3 1m78 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
4 1m78 王 富生(1) 岩倉 2支部
5 1m78 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部
6 1m70 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 1m70 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部
8 1m70 村上 陸人(2) 筑波大附 2支部
9 1m70 鈴木 七斗(2) 都高島 3支部
10 1m70 髙橋 康太(2) 私関東一 2支部
11 1m65 佐々木 航大(2) 私安田 2支部
12 1m60 飯島 正優(1) 早大学院 3支部

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m75 鈴木 健也(1) 都高島 3支部
2 1m70 根本 光陽(1) 都城東 2支部
3 1m65 梅山 宙輝(1) 都城東 2支部
4 1m65 山口 志優(1) 岩倉 2支部
5 1m60 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部
6 1m50 保科 秀樹(1) 都板橋 3支部
NM 中島 阿楠(中3) 聖学院 3支部
NM 山本 康生(中3) 立教池袋中 3支部
DNS 林 結斗(2) 都紅葉川 2支部
DNS 安尾 洸太(2) 成立学園 3支部
DNS 山口 伊織(1) 立教池袋 3支部

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m87 遠矢 浩気(2) 岩倉 2支部
2 1m84 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
3 1m78 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
4 1m78 王 富生(1) 岩倉 2支部
5 1m78 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部
6 1m75 鈴木 健也(1) 都高島 3支部
7 1m70 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 1m70 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部
9 1m70 村上 陸人(2) 筑波大附 2支部
9 1m70 根本 光陽(1) 都城東 2支部
11 1m70 鈴木 七斗(2) 都高島 3支部
12 1m70 髙橋 康太(2) 私関東一 2支部
13 1m65 佐々木 航大(2) 私安田 2支部
14 1m65 梅山 宙輝(1) 都城東 2支部
15 1m65 山口 志優(1) 岩倉 2支部
16 1m60 飯島 正優(1) 早大学院 3支部
17 1m60 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部
18 1m50 保科 秀樹(1) 都板橋 3支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m40 小山 在人(2) 立教池袋 3支部
2 3m40 上野 公聖(1) 立教池袋 3支部
NM 吉澤 一馬(2) 都富士 4支部
DNS 小島 豪(1) 巣鴨 3支部
DNS 江成 奏(1) 立教池袋 3支部
DNS 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m26 +2.4 髙長根 隼人(2) 都足立新田 2支部
2 6m19 +2.8 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部
3 6m10 +3.0 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
4 5m97 +5.5 岡野 瑠斗(3) 立教池袋 3支部
5 5m86 +2.2 佐藤 拓真(2) 立教池袋 3支部
6 5m85 +3.7 高木 絃希(2) 日大豊山 2支部
7 5m81 +0.9 横山 就一(1) 都深川 2支部
8 5m53 +5.9 浅野 巧成(2) 成立学園 3支部
9 5m43 +6.0 保坂 勇斗(1) 都足立 2支部
10 5m42 +1.1 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
11 5m32 +1.1 坂田 陸翔(1) 都石神井 3支部
12 5m32 +4.5 田中 雄大(2) 都石神井 3支部
13 5m25 +3.0 大森 翼(1) 都江北 2支部
14 5m24 +2.0 東 幸希(2) 都小松川 2支部
15 5m10 +0.8 石山 陽(中2) 武蔵野 3支部
16 5m09 +4.0 池田 尚也(1) 都篠崎 2支部
17 5m09 +3.1 岩切 天勢(1) 早大学院 3支部
18 4m99 +3.6 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
19 4m93 +1.8 松永 慧祥(1) 都新宿 3支部
20 4m75 +3.1 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部
21 4m69 +0.8 石澤 一稀(1) 都板橋 3支部
22 4m59 +4.9 長場 聖士郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
23 4m55 +4.5 本間 徹(1) 都三商 2支部
24 4m32 +4.1 神田 慧悟(中2) 開成 2支部
25 3m94 +1.4 小湊 脩葵(中1) 成城 3支部
26 3m84 +5.2 坂本 健斗(2) 聖学院 3支部
DNS 小澤 典史(中3) 武蔵 3支部
DNS 萩尾 奏介(中3) 武蔵 3支部
DNS 木場 貫太(1) 都北園 3支部
DNS 渡辺 一都(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 成田 一真(2) 武蔵 3支部

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m21 +7.0 山本 智丈(1) 都文京 3支部
2 6m17 +0.5 爲我井 駿(2) 都足立新田 2支部
3 6m14 +3.2 松下 翔太(2) 都高島 3支部
4 5m90 +1.8 福嶋 雄雅(1) 私関東一 2支部
5 5m73 +0.8 熊谷 颯馬(2) 都豊島 3支部
6 5m68 +1.8 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
7 5m50 +3.0 半田 真大(1) 都橘 2支部
8 5m48 +3.0 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部
9 5m37 +3.4 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部
10 5m17 +2.1 根本 光陽(1) 都城東 2支部
11 5m17 +2.5 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
12 5m13 +3.8 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部
13 5m11 +5.0 池上 佑紀(1) 都板橋 3支部
14 5m09 +2.7 保科 秀樹(1) 都板橋 3支部
15 4m93 +3.2 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
16 4m93 +2.0 松本 響(2) 都葛飾野 2支部
17 4m85 +4.7 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
18 4m81 +4.8 久田 望未(1) 都江戸川 2支部
19 4m80 +6.4 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
20 4m79 +4.5 長谷川 大(1) 都城東 2支部
21 4m77 +1.9 坂野 彰吾(中2) 城北 3支部
22 4m73 +2.9 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
23 4m53 +4.9 中川 湧斗(1) 私修徳 2支部
24 4m45 +3.4 真野 継(中3) 立教池袋中 3支部
25 4m08 +1.7 小川 晃希(中3) 京華 2支部
26 4m01 +3.4 小幡 隼太(中1) 城北 3支部
27 3m72 +1.9 山口 敦義(中1) 城北 3支部
28 3m29 +3.0 尾形 瑠人(1) 都橘 2支部
DNS 村上 涼(1) 都蔵前工 2支部
DNS 小林 櫂(中2) 成城 3支部
DNS 片山 陽斗(1) 都戸山 3支部
DNS 渡邉 周平(2) 都足立 2支部

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m38 -1.4 寺田 涼太(2) 都荒川工 2支部
2 6m24 +1.0 佐久間 崚(3) 都足立新田 2支部
3 6m17 -1.5 露木 大空(2) 都足立新田 2支部
4 5m86 +5.4 小倉 優人(1) 都江戸川 2支部
5 5m78 +2.0 田代 楽(1) 都井草 3支部
6 5m74 +1.2 藤巻 希生(3) 都農産 2支部
7 5m63 +1.0 中島 龍也(3) 岩倉 2支部
8 5m60 +1.2 渡邉 直人(2) 都農産 2支部
9 5m58 +2.3 大森 輝(1) 都葛飾総合 2支部
10 5m56 +4.8 小林 史弥(3) 岩倉 2支部
11 5m34 +2.0 遠藤 颯太(中3) 京華 2支部
12 5m33 +2.1 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
13 5m29 +2.4 島田 優紀(2) 都葛飾商 2支部
14 5m29 +1.5 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
15 5m06 +2.3 首藤 要(中2) 成城 3支部
16 5m04 +4.0 木村 主税(1) 私修徳 2支部
17 4m85 +3.0 清水 泰雅(1) 都江戸川 2支部
18 4m51 +2.9 鈴木 琉世(1) 都豊島 3支部
19 4m05 -0.3 鴻巣 陽太郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
20 3m46 +3.1 紺野 翔舞(2) 都葛飾ろう 2支部
NM 平野 椋聖(2) かえつ有明 2支部
DNS 貝沢 太陽(1) 都練馬工 3支部
DNS 伊藤 涼介(中3) 成城 3支部
DNS 高木 伸悟(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
DNS 菊池 涼(2) 立教池袋 3支部
DNS 樋貝 遼誠(中2) 立教池袋中 3支部
DNS 和田 隼(2) 都石神井 3支部
DNS 石橋 凌太(2) 都足立 2支部
DNS 髙橋 新(中1) 武蔵野 3支部
DNS 鈴木 正理(1) 立教池袋 3支部

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m57 +4.7 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
2 6m04 +3.7 川井 健跳(1) 岩倉 2支部
3 6m04 +2.8 松原 拓視(2) 巣鴨 3支部
4 5m91 +1.5 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
5 5m80 +4.4 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
6 5m65 +5.4 松浦 大泰(1) 巣鴨 3支部
7 5m59 +3.2 信原 春介(1) 都北園 3支部
8 5m57 +1.4 末廣 愛斗(1) 都足立新田 2支部
9 5m51 +4.0 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
10 5m45 +2.8 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
11 5m41 +2.8 月岩 夏波音(2) 都忍岡 2支部
12 5m38 +1.2 高須 琳椰(1) 都足立東 2支部
13 5m17 +3.3 佐藤 琢麿(1) 巣鴨 3支部
14 5m17 +4.5 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
15 5m03 +4.4 梅山 宙輝(1) 都城東 2支部
16 5m01 +5.2 大西 丈太郎(1) 都深川 2支部
17 5m00 +5.5 小石 勇太(1) 都高島 3支部
18 4m98 +2.9 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
19 4m90 -1.0 末吉 祐貴(中3) 城北 3支部
20 4m73 +0.0 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
21 4m66 +3.2 森 浩樹(1) 淑徳巣鴨 3支部
22 4m49 +3.0 京極 勇太(1) 都葛飾野 2支部
23 4m49 +3.1 小川 大成(1) 淑徳巣鴨 3支部
24 4m45 +2.0 尾関 勇斗(2) 聖学院 3支部
25 4m03 +5.7 磯貝 青音(1) 淑徳巣鴨 3支部
26 3m75 +6.5 豊田 暁(中2) 聖学院 3支部
27 3m45 +1.2 藤田 大翔(中1) 城北 3支部
DNS 秋谷 匡俊(1) 巣鴨 3支部
DNS 小川 陽介(1) 岩倉 2支部
DNS 櫻庭 一樹(1) 都篠崎 2支部
DNS 矢吹 虎大郎(中2) 聖学院 3支部
DNS 谷下 雄亮(2) 都文京 3支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m57 +4.7 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
2 6m38 -1.4 寺田 涼太(2) 都荒川工 2支部
3 6m26 +2.4 髙長根 隼人(2) 都足立新田 2支部
4 6m24 +1.0 佐久間 崚(3) 都足立新田 2支部
5 6m21 +7.0 山本 智丈(1) 都文京 3支部
6 6m19 +2.8 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部
7 6m17 -1.5 露木 大空(2) 都足立新田 2支部
8 6m17 +0.5 爲我井 駿(2) 都足立新田 2支部
9 6m14 +3.2 松下 翔太(2) 都高島 3支部
10 6m10 +3.0 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
11 6m04 +3.7 川井 健跳(1) 岩倉 2支部
12 6m04 +2.8 松原 拓視(2) 巣鴨 3支部
13 5m97 +5.5 岡野 瑠斗(3) 立教池袋 3支部
14 5m91 +1.5 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
15 5m90 +1.8 福嶋 雄雅(1) 私関東一 2支部
16 5m86 +5.4 小倉 優人(1) 都江戸川 2支部
17 5m86 +2.2 佐藤 拓真(2) 立教池袋 3支部
18 5m85 +3.7 高木 絃希(2) 日大豊山 2支部
19 5m81 +0.9 横山 就一(1) 都深川 2支部
20 5m80 +4.4 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
21 5m78 +2.0 田代 楽(1) 都井草 3支部
22 5m74 +1.2 藤巻 希生(3) 都農産 2支部
23 5m73 +0.8 熊谷 颯馬(2) 都豊島 3支部
24 5m68 +1.8 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
25 5m65 +5.4 松浦 大泰(1) 巣鴨 3支部
26 5m63 +1.0 中島 龍也(3) 岩倉 2支部
27 5m60 +1.2 渡邉 直人(2) 都農産 2支部
28 5m59 +3.2 信原 春介(1) 都北園 3支部
29 5m58 +2.3 大森 輝(1) 都葛飾総合 2支部
30 5m57 +1.4 末廣 愛斗(1) 都足立新田 2支部
31 5m56 +4.8 小林 史弥(3) 岩倉 2支部
32 5m53 +5.9 浅野 巧成(2) 成立学園 3支部
33 5m51 +4.0 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
34 5m50 +3.0 半田 真大(1) 都橘 2支部
35 5m48 +3.0 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部
36 5m45 +2.8 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
37 5m43 +6.0 保坂 勇斗(1) 都足立 2支部
38 5m42 +1.1 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
39 5m41 +2.8 月岩 夏波音(2) 都忍岡 2支部
40 5m38 +1.2 高須 琳椰(1) 都足立東 2支部
41 5m37 +3.4 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部
42 5m34 +2.0 遠藤 颯太(中3) 京華 2支部
43 5m33 +2.1 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
44 5m32 +1.1 坂田 陸翔(1) 都石神井 3支部
45 5m32 +4.5 田中 雄大(2) 都石神井 3支部
46 5m29 +2.4 島田 優紀(2) 都葛飾商 2支部
47 5m29 +1.5 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
48 5m25 +3.0 大森 翼(1) 都江北 2支部
49 5m24 +2.0 東 幸希(2) 都小松川 2支部
50 5m17 +2.1 根本 光陽(1) 都城東 2支部
51 5m17 +2.5 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
52 5m17 +3.3 佐藤 琢麿(1) 巣鴨 3支部
53 5m17 +4.5 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
54 5m13 +3.8 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部
55 5m11 +5.0 池上 佑紀(1) 都板橋 3支部
56 5m10 +0.8 石山 陽(中2) 武蔵野 3支部
57 5m09 +4.0 池田 尚也(1) 都篠崎 2支部
58 5m09 +3.1 岩切 天勢(1) 早大学院 3支部
59 5m09 +2.7 保科 秀樹(1) 都板橋 3支部
60 5m06 +2.3 首藤 要(中2) 成城 3支部
61 5m04 +4.0 木村 主税(1) 私修徳 2支部
62 5m03 +4.4 梅山 宙輝(1) 都城東 2支部
63 5m01 +5.2 大西 丈太郎(1) 都深川 2支部
64 5m00 +5.5 小石 勇太(1) 都高島 3支部
65 4m99 +3.6 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
66 4m98 +2.9 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
67 4m93 +3.2 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
68 4m93 +2.0 松本 響(2) 都葛飾野 2支部
69 4m93 +1.8 松永 慧祥(1) 都新宿 3支部
70 4m90 -1.0 末吉 祐貴(中3) 城北 3支部
71 4m85 +4.7 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
72 4m85 +3.0 清水 泰雅(1) 都江戸川 2支部
73 4m81 +4.8 久田 望未(1) 都江戸川 2支部
74 4m80 +6.4 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
75 4m79 +4.5 長谷川 大(1) 都城東 2支部
76 4m77 +1.9 坂野 彰吾(中2) 城北 3支部
77 4m75 +3.1 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部
78 4m73 +2.9 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
79 4m73 +0.0 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
80 4m69 +0.8 石澤 一稀(1) 都板橋 3支部
81 4m66 +3.2 森 浩樹(1) 淑徳巣鴨 3支部
82 4m59 +4.9 長場 聖士郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
83 4m55 +4.5 本間 徹(1) 都三商 2支部
84 4m53 +4.9 中川 湧斗(1) 私修徳 2支部
85 4m51 +2.9 鈴木 琉世(1) 都豊島 3支部
86 4m49 +3.0 京極 勇太(1) 都葛飾野 2支部
87 4m49 +3.1 小川 大成(1) 淑徳巣鴨 3支部
88 4m45 +2.0 尾関 勇斗(2) 聖学院 3支部
89 4m45 +3.4 真野 継(中3) 立教池袋中 3支部
90 4m32 +4.1 神田 慧悟(中2) 開成 2支部
91 4m08 +1.7 小川 晃希(中3) 京華 2支部
92 4m05 -0.3 鴻巣 陽太郎(1) 淑徳巣鴨 3支部
93 4m03 +5.7 磯貝 青音(1) 淑徳巣鴨 3支部
94 4m01 +3.4 小幡 隼太(中1) 城北 3支部
95 3m94 +1.4 小湊 脩葵(中1) 成城 3支部
96 3m84 +5.2 坂本 健斗(2) 聖学院 3支部
97 3m75 +6.5 豊田 暁(中2) 聖学院 3支部
98 3m72 +1.9 山口 敦義(中1) 城北 3支部
99 3m46 +3.1 紺野 翔舞(2) 都葛飾ろう 2支部
100 3m45 +1.2 藤田 大翔(中1) 城北 3支部
101 3m29 +3.0 尾形 瑠人(1) 都橘 2支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m41 +3.7 池上 拓希(1) 都足立新田 2支部
2 12m60 +2.7 岡野 瑠斗(3) 立教池袋 3支部
3 12m21 +5.2 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
4 12m17 +2.9 本杉 友明(2) 都上野 2支部
5 12m14 +5.6 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部
6 12m08 +4.7 石橋 凌太(2) 都足立 2支部
7 11m88 +3.7 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部
8 11m70 +2.9 長谷川 大(1) 都城東 2支部
9 11m67 +4.9 福嶋 雄雅(1) 私関東一 2支部
10 11m62 +3.1 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部
11 11m05 +4.6 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部
12 10m94 +1.9 桜井 咲人(1) 都足立新田 2支部
NM 保坂 勇斗(1) 都足立 2支部
NM 中村 楓也(2) 都足立新田 2支部
DNS 渡邉 周平(2) 都足立 2支部
DNS 金子 藍羅(2) 日大豊山 2支部
DNS 山本 智丈(1) 都文京 3支部
DNS 谷下 雄亮(2) 都文京 3支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m52 石坂 奨真(3) 保善 3支部
2 12m74 西岡 大騎(1) 保善 3支部
3 12m40 田中 健太(2) 都足立東 2支部
4 12m08 齋藤 峻広(3) 保善 3支部
5 11m96 仲宗根 伸(1) 保善 3支部
6 11m03 荒木 勇輝(1) 岩倉 2支部
7 10m84 津野 海斗(3) ウェルネス 3支部
8 10m51 位田 将都(1) 保善 3支部
9 10m36 加藤 ジェファーソン(3) 都荒川工 2支部
10 10m33 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部
11 10m30 宮城 英朋(2) 都墨田工 2支部
12 9m92 阿部 雄太郎(2) 保善 3支部
13 9m65 山森 大雅(2) 都足立 2支部
14 9m62 鈴木 豊(2) 都葛飾商 2支部
15 9m21 吉田 篤哉(1) 都紅葉川 2支部
16 9m15 杉浦 友暉(3) 保善 3支部
17 8m45 平井 悠(2) 都豊島 3支部
18 8m21 工藤 嘉裕(3) 私関東一 2支部
19 8m06 室井 淳吾(2) 都葛飾ろう 2支部
19 8m06 鈴木 絃太(2) 都葛飾総合 2支部
21 7m38 西 颯斗(1) 岩倉 2支部
22 6m82 佐野 麗王(1) 都練馬工 3支部
23 6m81 三田村 直輝(1) 私安田 2支部
24 6m37 柿本 勇飛(1) 都深川 2支部
25 5m55 近藤 隆海(1) 都紅葉川 2支部
26 4m47 服部 巧(1) 都紅葉川 2支部
DNS 小林 竜輔(2) 筑波大附 2支部
DNS 岡崎 広大(3) 都農産 2支部
DNS 坂本 虎太郎(1) 都墨田工 2支部
DNS 藤田 康助(1) ウェルネス 3支部
DNS 渡邉 正太郎(1) 都南葛飾 2支部
DNS 久保田 学(2) 都北豊島工 3支部
DNS 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部
DNS 笹 光希(1) 武蔵野 3支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 35m15 和田 渓(2) 都足立新田 2支部
2 32m70 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部
3 31m65 仲宗根 伸(1) 保善 3支部
4 30m77 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部
5 30m50 宮城 英朋(2) 都墨田工 2支部
6 26m78 石川 雄大(2) 巣鴨 3支部
7 24m79 久保田 学(2) 都北豊島工 3支部
8 24m75 山森 大雅(2) 都足立 2支部
9 23m86 伊吹 賢人(2) 都葛飾野 2支部
10 23m17 位田 将都(1) 保善 3支部
11 22m32 村上 康平(2) 都赤羽商 3支部
12 20m51 平井 悠(2) 都豊島 3支部
13 20m47 工藤 嘉裕(3) 私関東一 2支部
14 15m65 鈴木 絃太(2) 都葛飾総合 2支部
15 15m23 吉澤 迪哉(2) 都南葛飾 2支部
NM 西岡 大騎(1) 保善 3支部
DNS 岡崎 広大(3) 都農産 2支部
DNS 渡邉 晃太(2) 都農産 2支部
DNS 渡邊 陽向(2) 都北豊島工 3支部
DNS 田中 健太(2) 都足立東 2支部
DNS 牧園 勝栄(2) 都北豊島工 3支部
DNS 加藤 ジェファーソン(3) 都荒川工 2支部
DNS 阿部 雄太郎(2) 保善 3支部
DNS 渡邉 正太郎(1) 都南葛飾 2支部
DNS 坂本 虎太郎(1) 都墨田工 2支部
DNS 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 21m67 原田 莉央(OB) 都葛飾ろう 2支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 61m39 津野 海斗(3) ウェルネス 3支部
2 46m37 牧園 勝栄(2) 都北豊島工 3支部
3 42m29 伊吹 賢人(2) 都葛飾野 2支部
4 40m35 手島 哉太(1) 都足立新田 2支部
5 39m60 深見 来星(2) 日大豊山 2支部
6 39m16 吉岡 龍也(3) 岩倉 2支部
7 37m96 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
8 37m40 大塚 竜吾(3) 都荒川商 2支部
9 37m00 浦野 日向(2) 淑徳巣鴨 3支部
10 36m78 仁平 悠介(2) 都文京 3支部
11 35m07 和田 健一(2) 都足立新田 2支部
12 35m01 髙橋 優真(1) 都足立新田 2支部
13 34m83 小橋 知倫(2) 都足立 2支部
14 34m57 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部
15 33m48 髙橋 憲介(2) 都練馬工 3支部
16 32m99 原田 莉央(OB) 都葛飾ろう 2支部
17 32m41 網代 悠斗(3) 岩倉 2支部
18 31m72 落合 誠(2) 立教池袋 3支部
19 31m02 日髙 諒太(2) 都城東 2支部
20 30m87 徳永 岳大(1) 淑徳巣鴨 3支部
21 29m75 吉田 篤哉(1) 都紅葉川 2支部
22 29m48 室井 淳吾(2) 都葛飾ろう 2支部
23 27m36 林 結斗(2) 都紅葉川 2支部
24 27m34 西村 健介(1) 都葛飾総合 2支部
25 23m49 西 颯斗(1) 岩倉 2支部
26 17m88 荒木 勇輝(1) 岩倉 2支部
27 17m34 吉澤 迪哉(2) 都南葛飾 2支部
NM 山下 遼(1) 岩倉 2支部
NM 中島 龍也(3) 岩倉 2支部
DNS 姫野 裕也(3) 武蔵野 3支部
DNS 田中 壮太朗(2) 私関東一 2支部
DNS 早水 喬映(2) 都墨田工 2支部
DNS 廣澤 聖太(2) 都足立新田 2支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 金子 実樹(2) 城西 3支部
2 12.60 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
3 12.61 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
4 12.67 アルバレス モネ ティアラ(1) 城西 3支部
5 12.75 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
6 12.84 大丸 明日香(中3) 淑徳巣鴨 3支部
7 12.94 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部

女子 100m タイムレース2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.87 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
2 12.94 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
3 13.21 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
4 13.35 黒川 呼子(1) 城西 3支部
5 13.76 市吉 未和(1) 都葛飾ろう 2支部
DNS 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部
DNS 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
DNS 内田 文子(1) 都飛鳥 3支部

女子 100m タイムレース3組(+4.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.83 田中 寧々(1) 都本所 2支部
2 12.83 別府 知紗(1) 都高島 3支部
3 12.95 渡邊 祐眞(2) 学大国際 3支部
4 12.97 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
5 13.09 中野 真依(2) 都足立 2支部
6 13.18 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
7 13.22 嶽 千尋(2) 十文字 3支部
8 13.26 三田村 柊那(1) 十文字 3支部

女子 100m タイムレース4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.13 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
2 13.39 中田 智子(1) 都大泉 3支部
3 13.47 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
4 13.96 稲垣 穂与(1) 十文字 3支部
5 14.04 入江 奏女(2) 都練馬 3支部
6 14.32 関根 杏珠(1) 岩倉 2支部
7 14.33 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部
DNS 伊藤 楓(1) 都上野 2支部

女子 100m タイムレース5組(+4.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.42 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
2 13.44 小森田 レイチェル(中3) 武蔵野 3支部
3 13.70 鈴木 まりあ(2) 学習院女 3支部
4 13.71 渋谷 真由(中3) 学習院女 3支部
5 13.92 橋本 歩佳(1) 城西 3支部
6 14.15 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
7 14.28 広瀬 桃香(1) 都江北 2支部
8 14.29 溝添 美帆(2) 都高島 3支部

女子 100m タイムレース6組(+5.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.31 坂本 美貴(2) 淑徳巣鴨 3支部
2 13.48 園田 美海(2) 都小岩 2支部
3 13.76 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
4 13.86 石井 沙季(2) 十文字 3支部
5 14.01 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部
6 14.04 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
7 14.10 横山 優美(1) 十文字 3支部
8 14.20 飯田 紗良(中3) 学習院女 3支部

女子 100m タイムレース7組(+4.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.15 飯澤 琴夏(1) 都足立新田 2支部
2 13.71 富永 千保子(1) 十文字 3支部
3 13.76 松本 理沙(2) 十文字 3支部
4 13.92 井田 栞生(3) 武蔵野 3支部
5 14.04 塚本 英(2) 都千早 3支部
6 14.26 横山 明子(2) 都新宿 3支部
7 14.42 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 大西 希穂(1) 大東一 3支部

女子 100m タイムレース8組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.56 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
2 13.73 吉越 未紗(2) 十文字 3支部
3 13.80 渡利 愛実(2) 都足立新田 2支部
4 13.92 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
5 14.10 前田 尚美(1) 都足立東 2支部
6 14.36 大堤 舞姫(2) 都淵江 2支部
7 14.40 新見 萌(中3) 学習院女 3支部
8 14.72 佐川 菫(中3) 学習院女 3支部

女子 100m タイムレース9組(+4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.84 久保木 舞菜(1) 都足立 2支部
2 13.90 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
3 14.00 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
4 14.12 島田 雪乃(1) 都足立新田 2支部
5 14.29 藤田 梨乃(1) 都南葛飾 2支部
6 14.47 髙木 菜帆(2) 京華女 2支部
7 14.51 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部
DNS 千田 成美(1) 都城東 2支部

女子 100m タイムレース10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.71 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
2 13.98 朝倉 円香(1) 都練馬 3支部
3 14.32 髙野 真央(1) 大東一 3支部
4 14.44 森山 真帆(中3) 学習院女 3支部
5 14.64 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部
6 14.78 盛田 蒼生(1) 岩倉 2支部
DNS 伊藤 ななみ(1) 都上野 2支部
DNS 下平 美希(1) 都城東 2支部

女子 100m タイムレース11組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.91 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
2 13.94 弦巻 凜(1) 都足立新田 2支部
3 14.40 齋藤 萌(2) お茶大附 2支部
4 15.03 金鶴 二未(中3) 学習院女 3支部
5 15.36 若林 莉々子(中3) 学習院女 3支部
DNS 田村 英美(中3) 学習院女 3支部
DNS 小林 美羽(2) 大東一 3支部
DNS 瀬尾 瑠々佳(中3) 学習院女 3支部

女子 100m タイムレース12組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.11 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
2 14.35 加藤 遥香(1) 成立学園 3支部
3 14.38 数金 愛菜(2) 私安田 2支部
4 14.66 前田 未来(1) 大東一 3支部
5 14.75 武井 清子(2) お茶大附 2支部
6 14.92 石橋 愛梨(中3) 淑徳巣鴨 3支部
7 15.01 福井 まりあ(2) 学習院女 3支部
DNS 土井 莉緒奈(1) 都足立新田 2支部

女子 100m タイムレース13組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.98 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
2 13.98 木原 瑞香(中1) 淑徳巣鴨 3支部
3 14.42 舘江 乃ノ実(中1) 淑徳巣鴨 3支部
4 14.53 藤野 和香菜(中3) 学習院女 3支部
5 14.60 加藤 早羅(2) 都葛飾野 2支部
6 14.99 大床 友理杏(1) 都小松川 2支部
7 15.00 羽持 凛(1) 大東一 3支部
DNS 中村 心優(1) 都千早 3支部

女子 100m タイムレース14組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.10 中原 杏菜(中3) 学習院女 3支部
2 14.12 佐野 心咲(中1) 武蔵野 3支部
3 14.13 及川 亜美(1) 都葛飾野 2支部
4 14.25 山田 璃央(1) 都練馬 3支部
5 14.60 市川 唯(2) 都青井 2支部
6 14.69 澤田 七奈(1) 武蔵野 3支部
7 15.37 今井 萌(中2) 学習院女 3支部
8 16.58 三本木 彩華(3) 私愛国 2支部

女子 100m タイムレース15組(+4.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.85 作本 笑梨(中1) 淑徳巣鴨 3支部
2 14.93 山賀 雅(2) 都淵江 2支部
3 15.03 田端 ひかり(中1) 淑徳巣鴨 3支部
4 15.48 河隝 ありさ(中3) 学習院女 3支部
5 15.54 小林 友里菜(2) 東京家政大附 3支部
6 15.72 恩田 郁子(中2) 学習院女 3支部
7 16.17 赤津 すみれ(中2) 学習院女 3支部
DNS 山本 瑶子(中2) 学習院女 3支部

女子 100m タイムレース16組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.79 伊藤 真白(中1) 学習院女 3支部
2 14.80 山老 杏(1) 成立学園 3支部
3 15.00 船越 柚(2) 都橘 2支部
4 15.22 五味 真梨奈(1) 十文字 3支部
5 15.35 若林 蘭子(中1) 学習院女 3支部
6 15.44 野原 優佳(1) 都千早 3支部
DNS 呉屋 有紀(1) 都新宿 3支部
DNS 山本 倭交奈(1) 私修徳 2支部

女子 100m タイムレース17組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.79 柳谷 香蓮(1) 私関東一 2支部
2 14.89 佐藤 美槻(1) 都新宿 3支部
3 15.16 山崎 夏歩(2) 十文字 3支部
4 15.16 サントス ジャスティン(1) 私修徳 2支部
5 15.42 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
6 15.52 宮林 碧(1) 都荒川商 2支部
7 16.24 大谷 香鈴(2) 都橘 2支部

女子 100m タイムレース18組(+6.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.32 保科 花乃(1) 都本所 2支部
2 14.34 小林 紫野(2) 都江戸川 2支部
3 14.40 磯野 みり(中1) 安田 2支部
DNS 松本 光姫(1) 都三商 2支部
DNS 青木 優利(1) 私関東一 2支部
DNS 岡田 千咲実(1) 都江北 2支部
DNS 紀平 笑那(2) 私安田 2支部

女子 100m タイムレース19組(+3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.48 松浦 桃子(1) 私安田 2支部
2 15.13 ラサン グレイス(中1) 女子聖学院 3支部
3 15.13 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
4 15.23 内田 みのり(1) 私安田 2支部
5 16.21 川倉 日向子(中1) 安田 2支部
6 16.56 小坂 里桜(中1) 安田 2支部
7 16.85 高尾 凜穂(1) 安田 2支部

女子 100m タイムレース20組(+4.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.28 大野 真理(1) 都北園 3支部
2 14.39 竹田 優香(中2) 女子聖学院 3支部
3 14.82 大坂 彩夏(中3) 女子聖学院 3支部
4 15.20 中島 理名(中3) 女子聖学院 3支部
5 16.79 福井 佑香(中1) 女子聖学院 3支部
DNS エスカランテ 桜空(中2) 女子聖学院 3支部
DNS 尾久 芙由(2) 都日本橋 2支部

女子 100m タイムレース21組(+4.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.78 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
2 14.58 森 胡桃子(中3) 女子聖学院 3支部
3 14.66 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
4 15.00 野原 舞香(2) 都練馬 3支部
5 15.06 小梛 綾乃(2) 女子聖学院 3支部
6 15.45 牧野 なのは(中2) 女子聖学院 3支部
DNS 根岸 舞希(1) 都練馬 3支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 +3.1 金子 実樹(2) 城西 3支部
2 12.60 +3.1 藤崎 ありす(2) 城西 3支部
3 12.61 +3.1 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
4 12.67 +3.1 アルバレス モネ ティアラ(1) 城西 3支部
5 12.75 +3.1 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
6 12.83 +4.4 田中 寧々(1) 都本所 2支部
7 12.83 +4.4 別府 知紗(1) 都高島 3支部
8 12.84 +3.1 大丸 明日香(中3) 淑徳巣鴨 3支部
9 12.87 +2.6 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
10 12.94 +3.1 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
11 12.94 +2.6 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
12 12.95 +4.4 渡邊 祐眞(2) 学大国際 3支部
13 12.97 +4.4 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
14 13.09 +4.4 中野 真依(2) 都足立 2支部
15 13.13 +3.7 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
16 13.15 +4.8 飯澤 琴夏(1) 都足立新田 2支部
17 13.18 +4.4 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
18 13.21 +2.6 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
19 13.22 +4.4 嶽 千尋(2) 十文字 3支部
20 13.26 +4.4 三田村 柊那(1) 十文字 3支部
21 13.31 +5.0 坂本 美貴(2) 淑徳巣鴨 3支部
22 13.35 +2.6 黒川 呼子(1) 城西 3支部
23 13.39 +3.7 中田 智子(1) 都大泉 3支部
24 13.42 +4.8 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
25 13.44 +4.8 小森田 レイチェル(中3) 武蔵野 3支部
26 13.47 +3.7 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
27 13.48 +5.0 園田 美海(2) 都小岩 2支部
28 13.56 +3.4 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
29 13.70 +4.8 鈴木 まりあ(2) 学習院女 3支部
30 13.71 +1.3 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
31 13.71 +4.8 渋谷 真由(中3) 学習院女 3支部
31 13.71 +4.8 富永 千保子(1) 十文字 3支部
33 13.73 +3.4 吉越 未紗(2) 十文字 3支部
34 13.76 +5.0 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
35 13.76 +4.8 松本 理沙(2) 十文字 3支部
36 13.76 +2.6 市吉 未和(1) 都葛飾ろう 2支部
37 13.78 +4.7 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
38 13.80 +3.4 渡利 愛実(2) 都足立新田 2支部
39 13.84 +4.0 久保木 舞菜(1) 都足立 2支部
40 13.86 +5.0 石井 沙季(2) 十文字 3支部
41 13.90 +4.0 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
42 13.91 +2.8 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
43 13.92 +3.4 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
44 13.92 +4.8 井田 栞生(3) 武蔵野 3支部
45 13.92 +4.8 橋本 歩佳(1) 城西 3支部
46 13.94 +2.8 弦巻 凜(1) 都足立新田 2支部
47 13.96 +3.7 稲垣 穂与(1) 十文字 3支部
48 13.98 +2.5 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
49 13.98 +1.3 朝倉 円香(1) 都練馬 3支部
50 13.98 +2.5 木原 瑞香(中1) 淑徳巣鴨 3支部
51 14.00 +4.0 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
52 14.01 +5.0 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部
53 14.04 +3.7 入江 奏女(2) 都練馬 3支部
54 14.04 +5.0 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
55 14.04 +4.8 塚本 英(2) 都千早 3支部
56 14.10 +3.7 中原 杏菜(中3) 学習院女 3支部
57 14.10 +5.0 横山 優美(1) 十文字 3支部
58 14.10 +3.4 前田 尚美(1) 都足立東 2支部
59 14.11 +3.5 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
60 14.12 +3.7 佐野 心咲(中1) 武蔵野 3支部
61 14.12 +4.0 島田 雪乃(1) 都足立新田 2支部
62 14.13 +3.7 及川 亜美(1) 都葛飾野 2支部
63 14.15 +4.8 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
64 14.20 +5.0 飯田 紗良(中3) 学習院女 3支部
65 14.25 +3.7 山田 璃央(1) 都練馬 3支部
66 14.26 +4.8 横山 明子(2) 都新宿 3支部
67 14.28 +4.4 大野 真理(1) 都北園 3支部
68 14.28 +4.8 広瀬 桃香(1) 都江北 2支部
69 14.29 +4.0 藤田 梨乃(1) 都南葛飾 2支部
70 14.29 +4.8 溝添 美帆(2) 都高島 3支部
71 14.32 +1.3 髙野 真央(1) 大東一 3支部
72 14.32 +3.7 関根 杏珠(1) 岩倉 2支部
73 14.32 +6.4 保科 花乃(1) 都本所 2支部
74 14.33 +3.7 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部
75 14.34 +6.4 小林 紫野(2) 都江戸川 2支部
76 14.35 +3.5 加藤 遥香(1) 成立学園 3支部
77 14.36 +3.4 大堤 舞姫(2) 都淵江 2支部
78 14.38 +3.5 数金 愛菜(2) 私安田 2支部
79 14.39 +4.4 竹田 優香(中2) 女子聖学院 3支部
80 14.40 +3.4 新見 萌(中3) 学習院女 3支部
81 14.40 +6.4 磯野 みり(中1) 安田 2支部
82 14.40 +2.8 齋藤 萌(2) お茶大附 2支部
83 14.42 +2.5 舘江 乃ノ実(中1) 淑徳巣鴨 3支部
84 14.42 +4.8 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨 3支部
85 14.44 +1.3 森山 真帆(中3) 学習院女 3支部
86 14.47 +4.0 髙木 菜帆(2) 京華女 2支部
87 14.48 +3.8 松浦 桃子(1) 私安田 2支部
88 14.51 +4.0 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部
89 14.53 +2.5 藤野 和香菜(中3) 学習院女 3支部
90 14.58 +4.7 森 胡桃子(中3) 女子聖学院 3支部
91 14.60 +2.5 加藤 早羅(2) 都葛飾野 2支部
92 14.60 +3.7 市川 唯(2) 都青井 2支部
93 14.64 +1.3 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部
94 14.66 +4.7 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
95 14.66 +3.5 前田 未来(1) 大東一 3支部
96 14.69 +3.7 澤田 七奈(1) 武蔵野 3支部
97 14.72 +3.4 佐川 菫(中3) 学習院女 3支部
98 14.75 +3.5 武井 清子(2) お茶大附 2支部
99 14.78 +1.3 盛田 蒼生(1) 岩倉 2支部
100 14.79 +3.2 柳谷 香蓮(1) 私関東一 2支部
101 14.79 +2.8 伊藤 真白(中1) 学習院女 3支部
102 14.80 +2.8 山老 杏(1) 成立学園 3支部
103 14.82 +4.4 大坂 彩夏(中3) 女子聖学院 3支部
104 14.85 +4.4 作本 笑梨(中1) 淑徳巣鴨 3支部
105 14.89 +3.2 佐藤 美槻(1) 都新宿 3支部
106 14.92 +3.5 石橋 愛梨(中3) 淑徳巣鴨 3支部
107 14.93 +4.4 山賀 雅(2) 都淵江 2支部
108 14.99 +2.5 大床 友理杏(1) 都小松川 2支部
109 15.00 +2.8 船越 柚(2) 都橘 2支部
110 15.00 +2.5 羽持 凛(1) 大東一 3支部
111 15.00 +4.7 野原 舞香(2) 都練馬 3支部
112 15.01 +3.5 福井 まりあ(2) 学習院女 3支部
113 15.03 +2.8 金鶴 二未(中3) 学習院女 3支部
114 15.03 +4.4 田端 ひかり(中1) 淑徳巣鴨 3支部
115 15.06 +4.7 小梛 綾乃(2) 女子聖学院 3支部
116 15.13 +3.8 ラサン グレイス(中1) 女子聖学院 3支部
117 15.13 +3.8 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
118 15.16 +3.2 山崎 夏歩(2) 十文字 3支部
119 15.16 +3.2 サントス ジャスティン(1) 私修徳 2支部
120 15.20 +4.4 中島 理名(中3) 女子聖学院 3支部
121 15.22 +2.8 五味 真梨奈(1) 十文字 3支部
122 15.23 +3.8 内田 みのり(1) 私安田 2支部
123 15.35 +2.8 若林 蘭子(中1) 学習院女 3支部
124 15.36 +2.8 若林 莉々子(中3) 学習院女 3支部
125 15.37 +3.7 今井 萌(中2) 学習院女 3支部
126 15.42 +3.2 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
127 15.44 +2.8 野原 優佳(1) 都千早 3支部
128 15.45 +4.7 牧野 なのは(中2) 女子聖学院 3支部
129 15.48 +4.4 河隝 ありさ(中3) 学習院女 3支部
130 15.52 +3.2 宮林 碧(1) 都荒川商 2支部
131 15.54 +4.4 小林 友里菜(2) 東京家政大附 3支部
132 15.72 +4.4 恩田 郁子(中2) 学習院女 3支部
133 16.17 +4.4 赤津 すみれ(中2) 学習院女 3支部
134 16.21 +3.8 川倉 日向子(中1) 安田 2支部
135 16.24 +3.2 大谷 香鈴(2) 都橘 2支部
136 16.56 +3.8 小坂 里桜(中1) 安田 2支部
137 16.58 +3.7 三本木 彩華(3) 私愛国 2支部
138 16.79 +4.4 福井 佑香(中1) 女子聖学院 3支部
139 16.85 +3.8 高尾 凜穂(1) 安田 2支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.82 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
2 26.33 大丸 明日香(中3) 淑徳巣鴨 3支部
3 26.49 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
4 26.58 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
5 27.18 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
6 27.37 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 粕川 聖佳(3) 都足立東 2支部
DNS 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部

女子 200m タイムレース2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.10 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
2 27.21 田中 寧々(1) 都本所 2支部
3 27.77 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
4 27.86 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 27.97 三田村 柊那(1) 十文字 3支部
6 27.98 中野 真依(2) 都足立 2支部
DNS 伊藤 楓(1) 都上野 2支部
DNS 小林 果穂(2) 都城東 2支部

女子 200m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.54 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
2 27.71 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
3 27.86 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
4 28.40 原 萌乃(1) 都文京 3支部
5 28.59 小林 実穂(2) 都城東 2支部
6 29.87 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 松永 莉怜(1) 都練馬工 3支部
DNS 鈴木 葵(2) 都石神井 3支部

女子 200m タイムレース4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.30 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
2 26.95 土屋 葵(1) 都足立 2支部
3 28.03 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
4 28.27 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
5 29.16 前原 夏美(2) 武蔵野 3支部
6 29.26 関根 杏珠(1) 岩倉 2支部
7 29.47 皆川 友奈(2) 成立学園 3支部
DQ *FS 前田 尚美(1) 都足立東 2支部

女子 200m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.21 鈴木 美穂(2) 都足立新田 2支部
2 28.34 園田 美海(2) 都小岩 2支部
3 28.57 渋谷 真由(中3) 学習院女 3支部
4 28.58 小森田 レイチェル(中3) 武蔵野 3支部
5 29.09 原 朝紗香(2) 都小松川 2支部
6 29.46 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
7 30.16 広瀬 桃香(1) 都江北 2支部
8 30.28 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部

女子 200m タイムレース6組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.48 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
2 29.36 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
3 29.40 市吉 未和(1) 都葛飾ろう 2支部
4 30.23 三代川 愛(1) 昭和一 2支部
DNS 大西 希穂(1) 大東一 3支部
DNS 髙木 菜帆(2) 京華女 2支部
DNS 舘江 乃ノ実(中1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 斎藤 真嬉(2) 都城東 2支部

女子 200m タイムレース7組(+4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.30 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
2 28.73 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
3 29.53 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
4 30.29 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
5 30.31 大床 友理杏(1) 都小松川 2支部
6 30.98 加藤 麻海(1) 都上野 2支部
DNS 植野 日菜(2) 都飛鳥 3支部

女子 200m タイムレース8組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.99 岩下 杏(1) 都葛西南 2支部
2 30.61 盛田 蒼生(1) 岩倉 2支部
3 30.76 武井 清子(2) お茶大附 2支部
4 37.64 小川 美桜(3) 都葛飾ろう 2支部
DNS 加藤 早羅(2) 都葛飾野 2支部
DNS 加藤 実生(1) 都葛飾野 2支部
DNS 伊藤 ななみ(1) 都上野 2支部

女子 200m タイムレース9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 30.25 近藤 楓(1) 都小岩 2支部
2 30.63 前田 未来(1) 大東一 3支部
3 30.86 石橋 愛梨(中3) 淑徳巣鴨 3支部
4 32.12 菊田 美月(2) 都忍岡 2支部
DNS 千田 成美(1) 都城東 2支部
DNS 朝美 綾夏(1) 成立学園 3支部
DNS 平島 実愛(2) 豊島学院 3支部

女子 200m タイムレース10組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 30.44 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
2 30.94 澤田 七奈(1) 武蔵野 3支部
3 31.05 加藤 遥香(1) 成立学園 3支部
4 31.67 山老 杏(1) 成立学園 3支部
DNS 小林 美羽(2) 大東一 3支部
DNS 三本木 彩華(3) 私愛国 2支部
DNS 吉永 美裕(1) 昭和一 2支部

女子 200m タイムレース11組(+3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 30.01 髙野 真央(1) 大東一 3支部
2 30.01 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部
3 30.57 保科 花乃(1) 都本所 2支部
4 31.83 志村 結唯(1) 昭和一 2支部
5 32.03 羽持 凛(1) 大東一 3支部
DNS 今西 美友(1) 豊島学院 3支部
DNS 下平 美希(1) 都城東 2支部

女子 200m タイムレース12組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.80 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
2 30.17 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
3 30.19 数金 愛菜(2) 私安田 2支部
4 31.08 中里 綺桜(2) 都深川 2支部
5 32.69 宮林 碧(1) 都荒川商 2支部
6 33.10 小林 友里菜(2) 東京家政大附 3支部
DNS 尾久 芙由(2) 都日本橋 2支部

女子 200m タイムレース13組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.37 別府 知紗(1) 都高島 3支部
2 27.96 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
3 28.31 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
4 29.20 溝添 美帆(2) 都高島 3支部
5 31.47 秋山 ひなた(2) 筑波大附 2支部
DNS 松浦 桃子(1) 私安田 2支部
DNS 内田 みのり(1) 私安田 2支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.82 +1.7 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
2 26.30 +2.5 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
3 26.33 +1.7 大丸 明日香(中3) 淑徳巣鴨 3支部
4 26.49 +1.7 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
5 26.58 +1.7 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部
6 26.95 +2.5 土屋 葵(1) 都足立 2支部
7 27.10 +3.1 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
8 27.18 +1.7 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
9 27.21 +3.1 田中 寧々(1) 都本所 2支部
10 27.37 +3.5 別府 知紗(1) 都高島 3支部
11 27.37 +1.7 西端 海結(1) 淑徳巣鴨 3支部
12 27.54 +1.2 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
13 27.71 +1.2 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
14 27.77 +3.1 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
15 27.86 +1.2 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
16 27.86 +3.1 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部
17 27.96 +3.5 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
18 27.97 +3.1 三田村 柊那(1) 十文字 3支部
19 27.98 +3.1 中野 真依(2) 都足立 2支部
20 28.03 +2.5 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
21 28.21 +1.6 鈴木 美穂(2) 都足立新田 2支部
22 28.27 +2.5 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
23 28.30 +4.0 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
24 28.31 +3.5 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
25 28.34 +1.6 園田 美海(2) 都小岩 2支部
26 28.40 +1.2 原 萌乃(1) 都文京 3支部
27 28.48 +3.2 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
28 28.57 +1.6 渋谷 真由(中3) 学習院女 3支部
29 28.58 +1.6 小森田 レイチェル(中3) 武蔵野 3支部
30 28.59 +1.2 小林 実穂(2) 都城東 2支部
31 28.73 +4.0 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
32 29.09 +1.6 原 朝紗香(2) 都小松川 2支部
33 29.16 +2.5 前原 夏美(2) 武蔵野 3支部
34 29.20 +3.5 溝添 美帆(2) 都高島 3支部
35 29.26 +2.5 関根 杏珠(1) 岩倉 2支部
36 29.36 +3.2 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
37 29.40 +3.2 市吉 未和(1) 都葛飾ろう 2支部
38 29.46 +1.6 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
39 29.47 +2.5 皆川 友奈(2) 成立学園 3支部
40 29.53 +4.0 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
41 29.80 +1.7 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
42 29.87 +1.2 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
43 29.99 +3.9 岩下 杏(1) 都葛西南 2支部
44 30.01 +3.8 髙野 真央(1) 大東一 3支部
45 30.01 +3.8 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部
46 30.16 +1.6 広瀬 桃香(1) 都江北 2支部
47 30.17 +1.7 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
48 30.19 +1.7 数金 愛菜(2) 私安田 2支部
49 30.23 +3.2 三代川 愛(1) 昭和一 2支部
50 30.25 +1.5 近藤 楓(1) 都小岩 2支部
51 30.28 +1.6 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部
52 30.29 +4.0 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
53 30.31 +4.0 大床 友理杏(1) 都小松川 2支部
54 30.44 +3.3 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
55 30.57 +3.8 保科 花乃(1) 都本所 2支部
56 30.61 +3.9 盛田 蒼生(1) 岩倉 2支部
57 30.63 +1.5 前田 未来(1) 大東一 3支部
58 30.76 +3.9 武井 清子(2) お茶大附 2支部
59 30.86 +1.5 石橋 愛梨(中3) 淑徳巣鴨 3支部
60 30.94 +3.3 澤田 七奈(1) 武蔵野 3支部
61 30.98 +4.0 加藤 麻海(1) 都上野 2支部
62 31.05 +3.3 加藤 遥香(1) 成立学園 3支部
63 31.08 +1.7 中里 綺桜(2) 都深川 2支部
64 31.47 +3.5 秋山 ひなた(2) 筑波大附 2支部
65 31.67 +3.3 山老 杏(1) 成立学園 3支部
66 31.83 +3.8 志村 結唯(1) 昭和一 2支部
67 32.03 +3.8 羽持 凛(1) 大東一 3支部
68 32.12 +1.5 菊田 美月(2) 都忍岡 2支部
69 32.69 +1.7 宮林 碧(1) 都荒川商 2支部
70 33.10 +1.7 小林 友里菜(2) 東京家政大附 3支部
71 37.64 +3.9 小川 美桜(3) 都葛飾ろう 2支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.55 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 1:01.03 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
3 1:04.30 関根 花鈴(1) 城西 3支部
4 1:05.01 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
5 1:05.82 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
DNS 小林 果穂(2) 都城東 2支部
DNS ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
DNS 伏見 はるな(2) 都城東 2支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.74 土屋 葵(1) 都足立 2支部
2 1:02.67 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
3 1:02.97 窪田 優菜(2) 城西 3支部
4 1:05.65 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
5 1:05.70 小林 実穂(2) 都城東 2支部
6 1:06.29 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
7 1:08.10 鈴木 ひかる(2) 城西 3支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.51 小川 由華(2) 都文京 3支部
2 1:06.29 石井 さくら(2) 都上野 2支部
3 1:07.09 皆川 友奈(2) 成立学園 3支部
4 1:11.90 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
5 1:12.51 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部
6 1:16.63 岩下 杏(1) 都葛西南 2支部
DNS 原 朝紗香(2) 都小松川 2支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.03 前原 夏美(2) 武蔵野 3支部
2 1:10.66 佐藤 千夏(2) 昭和一 2支部
3 1:15.49 加藤 麻海(1) 都上野 2支部
DQ *T3 髙野 栞(2) 都本所 2支部
DNS 加藤 実生(1) 都葛飾野 2支部
DNS 植野 日菜(2) 都飛鳥 3支部
DNS 斎藤 真嬉(2) 都城東 2支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.26 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部
2 1:10.47 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
3 1:13.22 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
4 1:20.95 小川 美桜(3) 都葛飾ろう 2支部
DNS 今西 美友(1) 豊島学院 3支部
DNS 平島 実愛(2) 豊島学院 3支部
DNS 金原 莉央(1) 都城東 2支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.21 原 萌乃(1) 都文京 3支部
2 1:07.81 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
3 1:09.86 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
4 1:11.00 榎本 桜子(中3) 学習院女 3支部
5 1:13.19 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
DQ *T3 近藤 楓(1) 都小岩 2支部
DNS 林 千尋(2) 都深川 2支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.55 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 1:01.03 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
3 1:01.74 土屋 葵(1) 都足立 2支部
4 1:02.67 桑田 茉依(1) 都足立 2支部
5 1:02.97 窪田 優菜(2) 城西 3支部
6 1:04.21 原 萌乃(1) 都文京 3支部
7 1:04.30 関根 花鈴(1) 城西 3支部
8 1:05.01 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
9 1:05.51 小川 由華(2) 都文京 3支部
10 1:05.65 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
11 1:05.70 小林 実穂(2) 都城東 2支部
12 1:05.82 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
13 1:06.29 石井 さくら(2) 都上野 2支部
14 1:06.29 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
15 1:07.03 前原 夏美(2) 武蔵野 3支部
16 1:07.09 皆川 友奈(2) 成立学園 3支部
17 1:07.81 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
18 1:08.10 鈴木 ひかる(2) 城西 3支部
19 1:09.26 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部
20 1:09.86 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
21 1:10.47 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
22 1:10.66 佐藤 千夏(2) 昭和一 2支部
23 1:11.00 榎本 桜子(中3) 学習院女 3支部
24 1:11.90 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
25 1:12.51 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部
26 1:13.19 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
27 1:13.22 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
28 1:15.49 加藤 麻海(1) 都上野 2支部
29 1:16.63 岩下 杏(1) 都葛西南 2支部
30 1:20.95 小川 美桜(3) 都葛飾ろう 2支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.28 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 2:31.48 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 2:32.82 山田 みるい(2) 都文京 3支部
4 2:33.95 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部
5 2:34.63 小川 由華(2) 都文京 3支部
6 2:36.13 石井 さくら(2) 都上野 2支部
7 2:36.74 鈴木 千心(2) 学大国際 3支部
8 2:37.29 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
9 2:39.96 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部
10 2:41.63 山口 怜(1) 成立学園 3支部
11 2:42.54 大島 涼花(1) 淑徳巣鴨 3支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.62 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
2 2:34.15 中村 えり奈(3) 武蔵野 3支部
3 2:37.35 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
4 2:38.03 今埜 彩音(2) 都葛飾野 2支部
5 2:43.40 榎本 桜子(中3) 学習院女 3支部
6 2:43.77 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部
7 2:45.84 山成 春佳(中3) 学習院女 3支部
8 2:49.52 鶴原 彩(2) 都千早 3支部
DNS 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
DNS 金原 莉央(1) 都城東 2支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:43.17 朝美 綾夏(1) 成立学園 3支部
2 2:48.73 中山 祐利(2) 都小岩 2支部
3 2:49.26 星野 心杏(1) 十文字 3支部
4 2:52.22 髙野 栞(2) 都本所 2支部
5 2:53.25 久保田 華菜(1) 成立学園 3支部
6 2:53.57 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
7 2:54.62 小牧 未来(1) 都葛飾野 2支部
8 2:55.14 村上 あずみ(1) 淑徳巣鴨 3支部
9 2:55.48 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
DNS 高宮 仁美(1) 淑徳巣鴨 3支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:44.64 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
2 2:51.83 田島 ももこ(1) 都上野 2支部
3 2:54.92 草間 柚希(1) 京華商 2支部
4 2:55.27 吉田 あゆか(2) 十文字 3支部
5 2:56.71 飯塚 倭子(1) 十文字 3支部
6 2:57.20 世坂 由依(1) 都高島 3支部
7 3:01.07 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
DQ *T3 小島 朱夏(1) 都高島 3支部
DNS 栃洞 雪乃(2) 都石神井 3支部
DNS 賀屋 愛子(1) 都新宿 3支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:48.19 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部
2 2:50.06 神田 愛莉(2) 都石神井 3支部
3 2:51.05 森田 千愛(1) 都練馬 3支部
4 2:53.60 矢部 未侑(1) 都深川 2支部
5 2:55.16 柳田 鈴奈(1) 都江戸川 2支部
6 2:55.34 大迫 詩(中1) 淑徳巣鴨 3支部
7 2:55.58 柴田 菜穂(1) 駒込 2支部
8 2:59.21 松浦 颯月(1) 都北園 3支部
9 3:00.13 江波 弥愛(1) 都本所 2支部
10 3:01.30 小原 真波(1) 都本所 2支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.28 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 2:27.62 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
3 2:31.48 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 2:32.82 山田 みるい(2) 都文京 3支部
5 2:33.95 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部
6 2:34.15 中村 えり奈(3) 武蔵野 3支部
7 2:34.63 小川 由華(2) 都文京 3支部
8 2:36.13 石井 さくら(2) 都上野 2支部
9 2:36.74 鈴木 千心(2) 学大国際 3支部
10 2:37.29 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
11 2:37.35 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
12 2:38.03 今埜 彩音(2) 都葛飾野 2支部
13 2:39.96 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部
14 2:41.63 山口 怜(1) 成立学園 3支部
15 2:42.54 大島 涼花(1) 淑徳巣鴨 3支部
16 2:43.17 朝美 綾夏(1) 成立学園 3支部
17 2:43.40 榎本 桜子(中3) 学習院女 3支部
18 2:43.77 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部
19 2:44.64 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
20 2:45.84 山成 春佳(中3) 学習院女 3支部
21 2:48.19 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部
22 2:48.73 中山 祐利(2) 都小岩 2支部
23 2:49.26 星野 心杏(1) 十文字 3支部
24 2:49.52 鶴原 彩(2) 都千早 3支部
25 2:50.06 神田 愛莉(2) 都石神井 3支部
26 2:51.05 森田 千愛(1) 都練馬 3支部
27 2:51.83 田島 ももこ(1) 都上野 2支部
28 2:52.22 髙野 栞(2) 都本所 2支部
29 2:53.25 久保田 華菜(1) 成立学園 3支部
30 2:53.57 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
31 2:53.60 矢部 未侑(1) 都深川 2支部
32 2:54.62 小牧 未来(1) 都葛飾野 2支部
33 2:54.92 草間 柚希(1) 京華商 2支部
34 2:55.14 村上 あずみ(1) 淑徳巣鴨 3支部
35 2:55.16 柳田 鈴奈(1) 都江戸川 2支部
36 2:55.27 吉田 あゆか(2) 十文字 3支部
37 2:55.34 大迫 詩(中1) 淑徳巣鴨 3支部
38 2:55.48 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
39 2:55.58 柴田 菜穂(1) 駒込 2支部
40 2:56.71 飯塚 倭子(1) 十文字 3支部
41 2:57.20 世坂 由依(1) 都高島 3支部
42 2:59.21 松浦 颯月(1) 都北園 3支部
43 3:00.13 江波 弥愛(1) 都本所 2支部
44 3:01.07 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
45 3:01.30 小原 真波(1) 都本所 2支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:04.80 山田 みるい(2) 都文京 3支部
2 5:08.10 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
3 5:10.56 中村 えり奈(3) 武蔵野 3支部
4 5:13.34 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
5 5:19.89 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 5:26.51 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
7 5:28.81 岡山 美咲(2) 成立学園 3支部
8 5:30.25 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
9 5:35.83 小野田 成美(2) お茶大附 2支部
10 5:35.90 田邉 千智(1) 都両国 2支部
11 5:36.70 大島 涼花(1) 淑徳巣鴨 3支部
12 5:37.14 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部
13 5:48.07 山成 春佳(中3) 学習院女 3支部
14 5:48.12 田島 ももこ(1) 都上野 2支部
15 5:48.92 中山 祐利(2) 都小岩 2支部
16 5:52.76 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部
DNS 山口 怜(1) 成立学園 3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:29.81 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
2 5:46.05 三橋 琴音(中2) 学習院女 3支部
3 5:47.72 江川 結子(2) 十文字 3支部
4 5:50.60 山形 実乃理(2) かえつ有明 2支部
5 5:52.74 村上 あずみ(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 5:53.64 世坂 由依(1) 都高島 3支部
7 5:55.38 鈴木 陽香(1) 帝京 3支部
8 5:59.11 小島 朱夏(1) 都高島 3支部
9 6:00.23 古賀 りな(2) 都北園 3支部
10 6:11.47 亀井 美咲(中1) 学習院女 3支部
11 6:11.76 大澤 知美(2) お茶大附 2支部
12 6:12.11 鈴木 優海(中3) 学習院女 3支部
DNS 小峰 美紀(中2) 帝京 3支部
DNS 高宮 仁美(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 桑原 紫褒(2) 都足立新田 2支部
DNS 野口 明日香(1) 都練馬 3支部
DNS 栃洞 雪乃(2) 都石神井 3支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:52.02 三枝 朋恵(1) 都東 2支部
2 5:54.95 神田 愛莉(2) 都石神井 3支部
3 6:10.57 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
4 6:11.11 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
5 6:12.88 草間 柚希(1) 京華商 2支部
6 6:18.99 小牧 未来(1) 都葛飾野 2支部
7 6:20.00 柳田 鈴奈(1) 都江戸川 2支部
8 6:20.41 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
9 6:23.05 豊田 響希(2) 成立学園 3支部
10 6:25.29 瓜生 展(1) 私関東一 2支部
11 6:29.17 川﨑 史緒(1) お茶大附 2支部
12 6:44.85 和田 遥菜(1) 駒込 2支部
13 7:06.96 山賀 雅(2) 都淵江 2支部
14 7:28.56 伊藤 美依(2) 都深川 2支部
DNS 安田 実央(2) 駒込 2支部
DNS 小原 真波(1) 都本所 2支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:04.80 山田 みるい(2) 都文京 3支部
2 5:08.10 川内 菜桜(2) 岩倉 2支部
3 5:10.56 中村 えり奈(3) 武蔵野 3支部
4 5:13.34 藤波 由衣(2) 学大国際 3支部
5 5:19.89 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 5:26.51 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
7 5:28.81 岡山 美咲(2) 成立学園 3支部
8 5:29.81 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
9 5:30.25 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
10 5:35.83 小野田 成美(2) お茶大附 2支部
11 5:35.90 田邉 千智(1) 都両国 2支部
12 5:36.70 大島 涼花(1) 淑徳巣鴨 3支部
13 5:37.14 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部
14 5:46.05 三橋 琴音(中2) 学習院女 3支部
15 5:47.72 江川 結子(2) 十文字 3支部
16 5:48.07 山成 春佳(中3) 学習院女 3支部
17 5:48.12 田島 ももこ(1) 都上野 2支部
18 5:48.92 中山 祐利(2) 都小岩 2支部
19 5:50.60 山形 実乃理(2) かえつ有明 2支部
20 5:52.02 三枝 朋恵(1) 都東 2支部
21 5:52.74 村上 あずみ(1) 淑徳巣鴨 3支部
22 5:52.76 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部
23 5:53.64 世坂 由依(1) 都高島 3支部
24 5:54.95 神田 愛莉(2) 都石神井 3支部
25 5:55.38 鈴木 陽香(1) 帝京 3支部
26 5:59.11 小島 朱夏(1) 都高島 3支部
27 6:00.23 古賀 りな(2) 都北園 3支部
28 6:10.57 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
29 6:11.11 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
30 6:11.47 亀井 美咲(中1) 学習院女 3支部
31 6:11.76 大澤 知美(2) お茶大附 2支部
32 6:12.11 鈴木 優海(中3) 学習院女 3支部
33 6:12.88 草間 柚希(1) 京華商 2支部
34 6:18.99 小牧 未来(1) 都葛飾野 2支部
35 6:20.00 柳田 鈴奈(1) 都江戸川 2支部
36 6:20.41 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
37 6:23.05 豊田 響希(2) 成立学園 3支部
38 6:25.29 瓜生 展(1) 私関東一 2支部
39 6:29.17 川﨑 史緒(1) お茶大附 2支部
40 6:44.85 和田 遥菜(1) 駒込 2支部
41 7:06.96 山賀 雅(2) 都淵江 2支部
42 7:28.56 伊藤 美依(2) 都深川 2支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.96 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
2 18.49 萩原 咲恵(2) 都北園 3支部
3 18.50 市川 唯(2) 都青井 2支部
4 18.51 佐川 菫(中3) 学習院女 3支部
DNS 渡辺 帆南(1) 都足立新田 2支部
DNS 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
DNS 菅野 百花(1) 都北園 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+4.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.67 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
2 18.70 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
3 19.24 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部
4 19.40 耳塚 けい奈(1) 十文字 3支部
DNS 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
DNS 瀬尾 瑠々佳(中3) 学習院女 3支部
DNS 香川 真子(1) 駒込 2支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.99 綱川 凛(1) 都文京 3支部
2 17.88 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
3 18.99 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
4 20.39 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
5 20.41 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
6 20.56 北條 紗也果(中1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS サントス ジャスティン(1) 私修徳 2支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.99 +1.7 綱川 凛(1) 都文京 3支部
2 16.96 +1.7 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
3 17.88 +1.7 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
4 18.49 +1.7 萩原 咲恵(2) 都北園 3支部
5 18.50 +1.7 市川 唯(2) 都青井 2支部
6 18.51 +1.7 佐川 菫(中3) 学習院女 3支部
7 18.67 +4.3 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
8 18.70 +4.3 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
9 18.99 +1.7 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
10 19.24 +4.3 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部
11 19.40 +4.3 耳塚 けい奈(1) 十文字 3支部
12 20.39 +1.7 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
13 20.41 +1.7 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
14 20.56 +1.7 北條 紗也果(中1) 淑徳巣鴨 3支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:10.08 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部
2 1:15.06 塚本 英(2) 都千早 3支部
3 1:17.21 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
4 1:20.10 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
DNS 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
DNS ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
DNS 伏見 はるな(2) 都城東 2支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.80 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
2 1:10.69 綱川 凛(1) 都文京 3支部
3 1:21.23 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
DQ *FS 菊田 美月(2) 都忍岡 2支部
DNS 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
DNS 前田 彩(2) 都忍岡 2支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.80 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
2 1:10.08 桑原 胡桃(2) 都足立新田 2支部
3 1:10.69 綱川 凛(1) 都文京 3支部
4 1:15.06 塚本 英(2) 都千早 3支部
5 1:17.21 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
6 1:20.10 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
7 1:21.23 高野 美紅(2) 都小岩 2支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.12 金田 悠里(2)
鴻田 萌子(1)
佐々木 夏美(2)
古屋 詩乃(2)
岩倉
2 52.02 越川 碧(2)
澤口 桃子(2)
寄松 二葉(1)
河村 栞里(1)
都文京
3 52.33 肥沼 鈴華(2)
岩佐 愛華(1)
遠藤 咲良(1)
鈴木 美呼(1)
都板橋
4 53.12 吉越 未紗(2)
嶽 千 尋(2)
石井 沙季(2)
三田村 柊那(1)
十文字
5 53.51 坂本 美貴(2)
西端 海結(1)
櫛田 向日葵(2)
廣地 未来(1)
淑徳巣鴨A
6 54.08 別府 知紗(1)
高橋 花夏(2)
西牧 実紀(2)
溝添 美帆(2)
都高島
DNS


都城東

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.21 久保木 舞菜(1)
桑田 茉依(1)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
都足立
2 52.92 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
飯嶋 香澄(2)
田中 珠利(1)
武蔵野
3 54.11 一色 玲那(2)
粕川 聖佳(3)
上野 玲菜(2)
大髙 奈津美(2)
都足立東
4 54.15 石塚 美樹(2)
園田 美海(2)
舘山 栞奈(1)
岡 葉 月(1)
都小岩A
5 54.98 渡邊 祐眞(2)
井上 菜々(2)
荒木 佳菜(2)
マレキメラバン 紗良(2)
学大国際
6 54.99 田中 麻尋(2)
中村 佑愛(2)
大床 友理杏(1)
小幡 優衣(2)
都小松川
DNS


都南葛飾

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.00 渡利 愛実(2)
桑原 胡桃(2)
小野寺 優依(2)
鈴木 美穂(2)
都足立新田
2 54.39 大野 真理(1)
菅野 百花(1)
萩原 咲恵(2)
大芦 歩未(2)
都北園
3 55.73 飯田 紗良(中3)
渋谷 真由(中3)
森山 真帆(中3)
鈴木 まりあ(2)
学習院女
4 56.05 舘江 乃ノ実(中1)
大丸 明日香(中3)
木原 瑞香(中1)
石橋 愛梨(中3)
淑徳巣鴨B
5 57.47 加藤 麻海(1)
川浪 朱理(2)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
都上野
6 58.81 臼倉 小雪(1)
戸張 蘭花(1)
村島 帆波(1)
岩下 杏(1)
都葛西南
DNS


大東一

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.55 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
2 57.01 荒木 燎子(1)
池田 茜(1)
紺野 めぐ(2)
佐久 香菜子(2)
都江戸川
3 57.39 高野 美紅(2)
相澤 優凪(2)
岩崎 里穂(1)
近藤 楓(1)
都小岩B
4 58.84 大坂 彩夏(中3)
森 胡桃子(中3)
竹田 優香(中2)
中島 理名(中3)
女子聖学院
DNS


昭和一
DNS


都忍岡
DNS


駒込

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.31 山田 璃央(1)
朝倉 円香(1)
根岸 舞希(1)
入江 奏女(2)
都練馬
2 55.82 髙野 栞(2)
田中 寧々(1)
保科 花乃(1)
作山 姫梨(2)
都本所
3 57.24 加藤 遥香(1)
中田 怜(1)
山老 杏(1)
皆川 友奈(2)
成立学園
4 59.75 森下 舞雅(1)
佐藤 優里(2)
三枝 朋恵(1)
大隅 七虹(1)
都東
DNS


都深川
DNS


都石神井

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.12 金田 悠里(2)
鴻田 萌子(1)
佐々木 夏美(2)
古屋 詩乃(2)
岩倉
2 52.02 越川 碧(2)
澤口 桃子(2)
寄松 二葉(1)
河村 栞里(1)
都文京
3 52.21 久保木 舞菜(1)
桑田 茉依(1)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
都足立
4 52.33 肥沼 鈴華(2)
岩佐 愛華(1)
遠藤 咲良(1)
鈴木 美呼(1)
都板橋
5 52.92 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
飯嶋 香澄(2)
田中 珠利(1)
武蔵野
6 53.00 渡利 愛実(2)
桑原 胡桃(2)
小野寺 優依(2)
鈴木 美穂(2)
都足立新田
7 53.12 吉越 未紗(2)
嶽 千 尋(2)
石井 沙季(2)
三田村 柊那(1)
十文字
8 53.51 坂本 美貴(2)
西端 海結(1)
櫛田 向日葵(2)
廣地 未来(1)
淑徳巣鴨A
9 54.08 別府 知紗(1)
高橋 花夏(2)
西牧 実紀(2)
溝添 美帆(2)
都高島
10 54.11 一色 玲那(2)
粕川 聖佳(3)
上野 玲菜(2)
大髙 奈津美(2)
都足立東
11 54.15 石塚 美樹(2)
園田 美海(2)
舘山 栞奈(1)
岡 葉 月(1)
都小岩A
12 54.39 大野 真理(1)
菅野 百花(1)
萩原 咲恵(2)
大芦 歩未(2)
都北園
13 54.55 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
14 54.98 渡邊 祐眞(2)
井上 菜々(2)
荒木 佳菜(2)
マレキメラバン 紗良(2)
学大国際
15 54.99 田中 麻尋(2)
中村 佑愛(2)
大床 友理杏(1)
小幡 優衣(2)
都小松川
16 55.31 山田 璃央(1)
朝倉 円香(1)
根岸 舞希(1)
入江 奏女(2)
都練馬
17 55.73 飯田 紗良(中3)
渋谷 真由(中3)
森山 真帆(中3)
鈴木 まりあ(2)
学習院女
18 55.82 髙野 栞(2)
田中 寧々(1)
保科 花乃(1)
作山 姫梨(2)
都本所
19 56.05 舘江 乃ノ実(中1)
大丸 明日香(中3)
木原 瑞香(中1)
石橋 愛梨(中3)
淑徳巣鴨B
20 57.01 荒木 燎子(1)
池田 茜(1)
紺野 めぐ(2)
佐久 香菜子(2)
都江戸川
21 57.24 加藤 遥香(1)
中田 怜(1)
山老 杏(1)
皆川 友奈(2)
成立学園
22 57.39 高野 美紅(2)
相澤 優凪(2)
岩崎 里穂(1)
近藤 楓(1)
都小岩B
23 57.47 加藤 麻海(1)
川浪 朱理(2)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
都上野
24 58.81 臼倉 小雪(1)
戸張 蘭花(1)
村島 帆波(1)
岩下 杏(1)
都葛西南
25 58.84 大坂 彩夏(中3)
森 胡桃子(中3)
竹田 優香(中2)
中島 理名(中3)
女子聖学院
26 59.75 森下 舞雅(1)
佐藤 優里(2)
三枝 朋恵(1)
大隅 七虹(1)
都東

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.77 肥沼 鈴華(2)
鈴木 美呼(1)
岩佐 愛華(1)
遠藤 咲良(1)
都板橋
2 4:15.16 河村 栞里(1)
澤口 桃子(2)
綱川 凛(1)
原 萌乃(1)
都文京
3 4:21.55 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
前原 夏美(2)
田中 珠利(1)
武蔵野
4 4:23.76 小野寺 優依(2)
桑原 胡桃(2)
渡利 愛実(2)
鈴木 美穂(2)
都足立新田
5 4:27.85 マレキメラバン 紗良(2)
渡邊 祐眞(2)
鈴木 千心(2)
藤波 由衣(2)
学大国際
6 4:30.80 一色 玲那(2)
大髙 奈津美(2)
上野 玲菜(2)
粕川 聖佳(3)
都足立東
DNS


都城東A

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:26.81 桑田 茉依(1)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
久保木 舞菜(1)
都足立
2 4:35.15 柴崎 千夏(1)
小林 実穂(2)
後野 百香(1)
助川 嘉音(1)
都城東B
3 4:38.32 佐川 菫(中3)
渋谷 真由(中3)
鈴木 まりあ(2)
榎本 桜子(中3)
学習院女
4 4:40.39 舘山 栞奈(1)
園田 美海(2)
岡 葉 月(1)
相澤 優凪(2)
都小岩A
5 4:40.49 加藤 麻海(1)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
川浪 朱理(2)
都上野
6 4:51.26 関根 朋香(1)
小川 琉生(1)
髙橋 沙瀬(2)
藤田 梨乃(1)
都南葛飾
DNS


都高島

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:40.68 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
2 4:42.90 田村 菜奈(1)
中里 綺桜(2)
矢部 未侑(1)
近藤 菜々(1)
都深川
3 4:46.10 石塚 美樹(2)
岩崎 里穂(1)
近藤 楓(1)
高野 美紅(2)
都小岩B
4 4:54.92 中村 佑愛(2)
原 朝紗香(2)
渡邉 彩乃(1)
小幡 優衣(2)
都小松川
DNS


成立学園
DNS


駒込

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.77 肥沼 鈴華(2)
鈴木 美呼(1)
岩佐 愛華(1)
遠藤 咲良(1)
都板橋
2 4:15.16 河村 栞里(1)
澤口 桃子(2)
綱川 凛(1)
原 萌乃(1)
都文京
3 4:21.55 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
前原 夏美(2)
田中 珠利(1)
武蔵野
4 4:23.76 小野寺 優依(2)
桑原 胡桃(2)
渡利 愛実(2)
鈴木 美穂(2)
都足立新田
5 4:26.81 桑田 茉依(1)
土屋 葵(1)
中野 真依(2)
久保木 舞菜(1)
都足立
6 4:27.85 マレキメラバン 紗良(2)
渡邊 祐眞(2)
鈴木 千心(2)
藤波 由衣(2)
学大国際
7 4:30.80 一色 玲那(2)
大髙 奈津美(2)
上野 玲菜(2)
粕川 聖佳(3)
都足立東
8 4:35.15 柴崎 千夏(1)
小林 実穂(2)
後野 百香(1)
助川 嘉音(1)
都城東B
9 4:38.32 佐川 菫(中3)
渋谷 真由(中3)
鈴木 まりあ(2)
榎本 桜子(中3)
学習院女
10 4:40.39 舘山 栞奈(1)
園田 美海(2)
岡 葉 月(1)
相澤 優凪(2)
都小岩A
11 4:40.49 加藤 麻海(1)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
川浪 朱理(2)
都上野
12 4:40.68 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
13 4:42.90 田村 菜奈(1)
中里 綺桜(2)
矢部 未侑(1)
近藤 菜々(1)
都深川
14 4:46.10 石塚 美樹(2)
岩崎 里穂(1)
近藤 楓(1)
高野 美紅(2)
都小岩B
15 4:51.26 関根 朋香(1)
小川 琉生(1)
髙橋 沙瀬(2)
藤田 梨乃(1)
都南葛飾
16 4:54.92 中村 佑愛(2)
原 朝紗香(2)
渡邉 彩乃(1)
小幡 優衣(2)
都小松川

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m52 山内 麻央(1) 岩倉 2支部
2 1m46 秋山 ひなた(2) 筑波大附 2支部
3 1m43 小野寺 優依(2) 都足立新田 2支部
4 1m43 西牧 実紀(2) 都高島 3支部
5 1m43 岩田 えりな(2) 都新宿 3支部
6 1m40 佐々木 夏美(2) 岩倉 2支部
6 1m40 河村 栞里(1) 都文京 3支部
8 1m35 中村 心優(1) 都千早 3支部
9 1m35 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
DNS 竹井 未羽(1) 都飛鳥 3支部
DNS 間 花恋(2) 都板橋 3支部
DNS 工藤 心(2) 都深川 2支部

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m25 永冨 梨李(2) 都日本橋 2支部
2 1m20 紺野 めぐ(2) 都江戸川 2支部
2 1m20 松永 莉怜(1) 都練馬工 3支部
4 1m20 坂本 美貴(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 1m20 門川 菜緒(2) 都忍岡 2支部
6 1m10 柳谷 香蓮(1) 私関東一 2支部
7 1m10 瓜生 展(1) 私関東一 2支部
DNS 徳弘 桃果(2) 岩倉 2支部
DNS 伊藤 凜(中2) 学習院女 3支部
DNS 田村 英美(中3) 学習院女 3支部
DNS 前田 彩(2) 都忍岡 2支部

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m52 山内 麻央(1) 岩倉 2支部
2 1m46 秋山 ひなた(2) 筑波大附 2支部
3 1m43 小野寺 優依(2) 都足立新田 2支部
4 1m43 西牧 実紀(2) 都高島 3支部
5 1m43 岩田 えりな(2) 都新宿 3支部
6 1m40 佐々木 夏美(2) 岩倉 2支部
6 1m40 河村 栞里(1) 都文京 3支部
8 1m35 中村 心優(1) 都千早 3支部
9 1m35 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
10 1m25 永冨 梨李(2) 都日本橋 2支部
11 1m20 紺野 めぐ(2) 都江戸川 2支部
11 1m20 松永 莉怜(1) 都練馬工 3支部
13 1m20 坂本 美貴(2) 淑徳巣鴨 3支部
14 1m20 門川 菜緒(2) 都忍岡 2支部
15 1m10 柳谷 香蓮(1) 私関東一 2支部
16 1m10 瓜生 展(1) 私関東一 2支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m30 大久保 綺更(2) 都富士 4支部
2 2m90 村上 芽依(2) 都富士 4支部
3 2m70 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
4 2m60 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
5 2m60 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾 2支部
6 2m00 水野 友美(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 2m00 梅沢 萌々香(1) 都富士 4支部
8 1m90 伊藤 楓(1) 都富士 4支部
NM 大迫 詩(中1) 淑徳巣鴨 3支部
NM 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨 3支部
NM 作本 笑梨(中1) 淑徳巣鴨 3支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m28 +0.1 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
2 5m25 +2.8 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
3 4m99 +2.7 中田 智子(1) 都大泉 3支部
4 4m96 +1.0 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
5 4m67 +2.7 吉越 未紗(2) 十文字 3支部
6 4m58 +4.9 越川 碧(2) 都文京 3支部
7 4m20 +5.8 船越 柚(2) 都橘 2支部
8 4m20 +1.4 久保木 舞菜(1) 都足立 2支部
9 4m16 +0.3 鈴木 葵(2) 都石神井 3支部
10 4m06 +0.3 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
11 4m04 +2.1 佐藤 優里(2) 都東 2支部
12 4m02 +0.1 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
13 4m00 +4.8 マレキメラバン 紗良(2) 学大国際 3支部
14 3m93 +3.7 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
15 3m85 +2.6 伊東 萌菜美(1) 私関東一 2支部
16 3m80 +2.6 北條 紗也果(中1) 淑徳巣鴨 3支部
17 3m71 +5.8 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
18 3m64 +1.6 及川 亜美(1) 都葛飾野 2支部
19 3m55 +3.7 藤野 和香菜(中3) 学習院女 3支部
20 3m55 +1.8 田端 ひかり(中1) 淑徳巣鴨 3支部
21 3m44 +3.1 原田 萌佳(1) 都北園 3支部
22 3m33 +1.4 佐野 心咲(中1) 武蔵野 3支部
23 3m31 +2.6 大坂 彩夏(中3) 女子聖学院 3支部
24 3m07 +0.8 門川 菜緒(2) 都忍岡 2支部
25 2m95 +1.8 竹田 優香(中2) 女子聖学院 3支部
26 2m85 +0.6 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部
27 2m63 +5.3 福井 佑香(中1) 女子聖学院 3支部
NM 荒木 佳菜(2) 学大国際 3支部
DNS 間 花恋(2) 都板橋 3支部
DNS エスカランテ 桜空(中2) 女子聖学院 3支部
DNS 鈴木 渚彩(2) 岩倉 2支部
DNS 作山 姫梨(2) 都本所 2支部

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m05 +1.1 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
2 4m77 +2.3 笠原 英花(2) 都豊島 3支部
3 4m68 -0.3 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
4 4m62 +2.1 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
5 4m60 +1.1 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部
6 4m51 +2.9 後野 百香(1) 都城東 2支部
7 4m47 +4.1 嶽 千尋(2) 十文字 3支部
8 4m44 +2.7 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨 3支部
9 4m34 +0.8 安威 有紀乃(2) 都大泉 3支部
10 4m24 +5.3 川崎 由渚(1) 駒込 2支部
11 4m23 +2.7 木村 愛理(2) 都戸山 3支部
12 4m18 +2.1 笛木 風音(2) 駒込 2支部
13 4m12 +4.2 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
14 4m10 +2.1 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
15 4m07 +2.6 森山 真帆(中3) 学習院女 3支部
16 3m73 +4.5 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
17 3m61 +3.6 森下 舞雅(1) 都東 2支部
18 3m60 +2.1 野原 優佳(1) 都千早 3支部
19 3m60 +1.7 大隅 七虹(1) 都東 2支部
20 3m55 +2.9 山崎 夏歩(2) 十文字 3支部
21 3m48 +2.5 中島 理名(中3) 女子聖学院 3支部
22 3m25 +2.4 牧野 なのは(中2) 女子聖学院 3支部
23 3m13 +4.5 大谷 香鈴(2) 都橘 2支部
24 2m96 +1.1 ラサン グレイス(中1) 女子聖学院 3支部
NM 森 胡桃子(中3) 女子聖学院 3支部
NM 戸村 未来(2) 都深川 2支部
DNS 山本 倭交奈(1) 私修徳 2支部
DNS 小梛 綾乃(2) 女子聖学院 3支部
DNS 物永 麗香(2) 都忍岡 2支部
DNS 附田 莉子(1) 都新宿 3支部
DNS 紺野 めぐ(2) 都江戸川 2支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m28 +0.1 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
2 5m25 +2.8 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
3 5m05 +1.1 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
4 4m99 +2.7 中田 智子(1) 都大泉 3支部
5 4m96 +1.0 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
6 4m77 +2.3 笠原 英花(2) 都豊島 3支部
7 4m68 -0.3 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
8 4m67 +2.7 吉越 未紗(2) 十文字 3支部
9 4m62 +2.1 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
10 4m60 +1.1 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部
11 4m58 +4.9 越川 碧(2) 都文京 3支部
12 4m51 +2.9 後野 百香(1) 都城東 2支部
13 4m47 +4.1 嶽 千尋(2) 十文字 3支部
14 4m44 +2.7 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨 3支部
15 4m34 +0.8 安威 有紀乃(2) 都大泉 3支部
16 4m24 +5.3 川崎 由渚(1) 駒込 2支部
17 4m23 +2.7 木村 愛理(2) 都戸山 3支部
18 4m20 +5.8 船越 柚(2) 都橘 2支部
19 4m20 +1.4 久保木 舞菜(1) 都足立 2支部
20 4m18 +2.1 笛木 風音(2) 駒込 2支部
21 4m16 +0.3 鈴木 葵(2) 都石神井 3支部
22 4m12 +4.2 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
23 4m10 +2.1 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
24 4m07 +2.6 森山 真帆(中3) 学習院女 3支部
25 4m06 +0.3 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
26 4m04 +2.1 佐藤 優里(2) 都東 2支部
27 4m02 +0.1 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
28 4m00 +4.8 マレキメラバン 紗良(2) 学大国際 3支部
29 3m93 +3.7 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
30 3m85 +2.6 伊東 萌菜美(1) 私関東一 2支部
31 3m80 +2.6 北條 紗也果(中1) 淑徳巣鴨 3支部
32 3m73 +4.5 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
33 3m71 +5.8 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
34 3m64 +1.6 及川 亜美(1) 都葛飾野 2支部
35 3m61 +3.6 森下 舞雅(1) 都東 2支部
36 3m60 +2.1 野原 優佳(1) 都千早 3支部
37 3m60 +1.7 大隅 七虹(1) 都東 2支部
38 3m55 +3.7 藤野 和香菜(中3) 学習院女 3支部
39 3m55 +1.8 田端 ひかり(中1) 淑徳巣鴨 3支部
40 3m55 +2.9 山崎 夏歩(2) 十文字 3支部
41 3m48 +2.5 中島 理名(中3) 女子聖学院 3支部
42 3m44 +3.1 原田 萌佳(1) 都北園 3支部
43 3m33 +1.4 佐野 心咲(中1) 武蔵野 3支部
44 3m31 +2.6 大坂 彩夏(中3) 女子聖学院 3支部
45 3m25 +2.4 牧野 なのは(中2) 女子聖学院 3支部
46 3m13 +4.5 大谷 香鈴(2) 都橘 2支部
47 3m07 +0.8 門川 菜緒(2) 都忍岡 2支部
48 2m96 +1.1 ラサン グレイス(中1) 女子聖学院 3支部
49 2m95 +1.8 竹田 優香(中2) 女子聖学院 3支部
50 2m85 +0.6 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部
51 2m63 +5.3 福井 佑香(中1) 女子聖学院 3支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m60 +0.0 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
2 10m12 +1.2 渡邉 みちる(2) 都足立新田 2支部
3 10m07 +3.0 後野 百香(1) 都城東 2支部
4 9m84 +2.0 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
5 9m73 +0.2 木村 愛理(2) 都戸山 3支部
6 9m05 +3.3 河村 栞里(1) 都文京 3支部
NM 井田 栞生(3) 武蔵野 3支部
DNS 荒木 佳菜(2) 学大国際 3支部
DNS 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m96 穴澤 瑠伽(3) ウェルネス 3支部
2 9m31 畑中 よしの(2) 都文京 3支部
3 7m99 瀧田 もえの(3) 武蔵野 3支部
4 7m71 中田 怜(1) 成立学園 3支部
5 7m22 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部
6 6m98 村島 帆波(1) 都葛西南 2支部
7 6m08 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部
8 6m05 耳塚 けい奈(1) 十文字 3支部
9 5m87 齋藤 さくら(2) 都荒川商 2支部
10 5m36 菊地 彩花(2) かえつ有明 2支部
11 4m99 小林 舞香(1) 私関東一 2支部
DNS 中川 結衣(2) 岩倉 2支部
DNS 新野 日花莉(2) 東京家政大附 3支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 33m86 小澤 寿乃(3) 都板橋 3支部
2 29m81 瀧田 もえの(3) 武蔵野 3支部
3 28m14 畑中 よしの(2) 都文京 3支部
4 18m29 一色 玲那(2) 都足立東 2支部
5 17m90 石橋 美優(1) 都足立東 2支部
6 17m39 中田 怜(1) 成立学園 3支部
7 16m24 村島 帆波(1) 都葛西南 2支部
DNS 臼倉 小雪(1) 都葛西南 2支部

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 29m86 山﨑 実祐(3) 都荒川商 2支部
2 28m47 今沢 美香(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 23m49 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
4 19m69 江波 弥愛(1) 都本所 2支部
5 19m65 臼倉 小雪(1) 都葛西南 2支部
6 18m71 福井 まりあ(2) 学習院女 3支部
7 18m12 小嶋 千晶(1) 都文京 3支部
8 16m87 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部
9 16m67 藤田 梨乃(1) 都南葛飾 2支部
10 16m55 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部
NM 小林 舞香(1) 私関東一 2支部
DNS 大塚 みあ(1) 都南葛飾 2支部
DNS 土岐 ちさの(2) 駒込 2支部
DNS 酒見 莉永(1) 都南葛飾 2支部

スポンサーリンク

SNSシェアボタン