東京都高校生夏季競技会【区部2・3】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 東京都高校生区部②③夏季競技会
全国高校陸上競技大会 2020 標準記録突破競技会
全国高校リモート選手権 東京都指定大会
(2020年8月01日~02日)

画像

2020 東京都高校生区部②③夏季競技会が2020年8月01日 (土) ~02日 (日)、江戸川区陸上競技場 (予定) で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第2・3支部夏季競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報区部2・3
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

1支部: 2020  2019  2018  2017
23支部: 2020  2019  2018  2017
4支部: 2020  2019  2018  2017
56支部: 2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

2020 東京都高校夏季【区部2・3】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.60 渡辺 隼斗 (3) 都板橋 3支部
2 11.00 秋山 陸 (2) 城西 3支部
3 11.00 山下 佳太 (3) 城西 3支部
4 11.10 佐藤 匠 (3) 城西 3支部
5 11.13 北井 奨之 (3) 日大豊山 2支部
6 11.45 長崎 将大 (3) 都文京 3支部
7 12.00 佐野 勝哉 (2) 城西 3支部
DNS 土谷 歩夢 (2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 村田 稜羽 (3) 岩倉 2支部
2 10.94 下村 健太 (2) 城西 3支部
3 11.07 黒沢 大樹 (3) 都江北 2支部
4 11.12 小宮 俊太 (3) 日大豊山 2支部
5 11.33 畑 直孝 (2) 開成 2支部
6 12.06 山口 伊織 (3) 立教池袋 3支部
DQ FS 芹田 光希 (2) 城西 3支部
DNS 松尾 俊介 (3) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.15 三浦 泰廉 (1) 岩倉 2支部
2 11.34 鈴木 徹太 (2) 保善 3支部
3 11.47 畠山 翔斗 (1) 都文京 3支部
4 11.53 大江 龍生 (3) 駒込 2支部
5 11.65 上野 亜貴斗 (1) 立教池袋 3支部
6 11.78 中本 太一 (1) 日大豊山 2支部
7 11.96 増田 晴 (3) 立教池袋 3支部
DNS 小川 陽介 (3) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.08 大塚 正晃 (1) 岩倉 2支部
2 11.25 高橋 雄大 (3) 日大豊山 2支部
3 11.27 松本 圭右 (3) 本郷 3支部
4 11.43 尾崎 保慶 (2) 都紅葉川 2支部
5 11.47 阿部 健海 (3) 大東一 3支部
6 11.87 高橋 幸大 (2) 都石神井 3支部
7 12.06 小堀 翔太 (2) 京華商 2支部

男子 100m タイムレース5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.16 下垣内 遥紀 (2) 城西 3支部
2 11.32 有川 功一 (3) 都板橋 3支部
3 11.43 石塚 真海 (3) 成城 3支部
4 11.50 小坂 昌也 (3) 日大豊山 2支部
5 11.55 佐山 直毅 (1) かえつ有明 2支部
6 11.63 前田 汐音 (2) 岩倉 2支部
7 11.65 飯盛 朝日 (2) 都文京 3支部
8 11.68 小木 舜介 (1) ウェルネス 3支部

男子 100m タイムレース6組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.01 白庄司 陸斗 (3) 城西 3支部
2 11.48 竹内 士恩 (3) 岩倉 2支部
3 11.55 古屋 知樹 (3) 東京成徳 3支部
4 11.60 町田 昂亮 (2) 東京成徳 3支部
5 11.67 榊原 利玖 (2) 都足立東 2支部
6 11.69 永田 大哉 (1) 都板橋 3支部
7 11.77 小原 大輝 (1) 都光丘 3支部
DNS 藤野 雄斗 (3) 都紅葉川 2支部

男子 100m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 服部 亜佐哉 (1) 都板橋 3支部
2 11.25 植松 優太 (2) 都足立 2支部
3 11.41 冨沢 優貴 (2) 京華商 2支部
4 11.50 大門 龍平 (1) 都板橋 3支部
5 11.51 菅澤 智哉 (1) 岩倉 2支部
6 11.57 本田 頼蔵 (2) 武蔵 3支部
7 11.66 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道 3支部
8 12.50 関口 晃央 (2) 都大泉 3支部

男子 100m タイムレース8組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.41 崎山 遥斗 (1) 日大豊山 2支部
2 11.46 吉川 凌央 (2) 日大豊山 2支部
3 11.49 白勢 和馬 (3) 都文京 3支部
4 11.66 佐藤 嶺 (3) 立教池袋 3支部
5 11.72 濱田 純輝 (1) 都板橋 3支部
6 11.82 近藤 一朗 (1) 都足立東 2支部
7 12.13 鈴木 隆大 (3) 京華 2支部
DNS 下向 康太 (2) 都戸山 3支部

男子 100m タイムレース9組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 佐藤 敬晟 (2) 都小岩 2支部
2 11.37 八木沼 亜音 (2) 都葛西南 2支部
3 11.41 外山 聖悟 (3) 城西 3支部
4 11.43 阪 昭龍 (1) 岩倉 2支部
5 11.55 川端 将太 (1) 都足立東 2支部
6 11.65 藤井 太陽 (2) 豊南 3支部
7 11.95 伊藤 正樹 (2) 立教池袋 3支部
8 12.18 中村 透麻 (2) 豊島学院 3支部

男子 100m タイムレース10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.63 清水 尽 (1) 保善 3支部
2 11.75 友井 聡 (2) 学大国際 3支部
3 12.07 川口 大誠 (1) 都葛西南 2支部
4 12.13 森田 真好 (1) 都葛西南 2支部
5 12.18 時田 青陽 (2) 保善 3支部
6 12.33 佐藤 勇斗 (2) 東京成徳 3支部
DNS 渡邉 駿 (3) 城西 3支部
DNS 沖中 優真 (2) 都戸山 3支部

男子 100m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 飯倉 照太 (3) 都上野 2支部
2 11.55 水屋 拓望 (3) 本郷 3支部
3 11.80 山本 翔太 (1) 安田 2支部
4 11.81 加藤 嵩翔 (1) 岩倉 2支部
5 11.88 藤原 聖 (3) 都足立東 2支部
6 12.00 高須 琳椰 (3) 都足立東 2支部
7 12.35 山本 丈 (3) 立教池袋 3支部
DNS 徳丸 泰介 (1) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース12組(+4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工 3支部
2 11.50 松宮 壯太 (3) 保善 3支部
3 11.59 徳田 容大 (2) 都文京 3支部
4 11.59 太田 康惺 (1) 都板橋 3支部
5 11.60 横山 北岳 (3) 駒込 2支部
6 11.82 上野 公聖 (3) 立教池袋 3支部
7 11.88 牛山 正隆 (2) 日大豊山 2支部
8 12.06 井上 大智 (2) 武蔵 3支部

男子 100m タイムレース13組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 サムリン シェイレンコア (1) 都板橋 3支部
2 12.02 阿部 大吉 (2) 都足立東 2支部
3 12.15 嶋谷 蓮 (1) 共栄 2支部
4 12.21 安田 潮 (2) 共栄 2支部
5 12.38 永田 雅俊 (1) 都竹早 2支部
6 12.42 長谷川 優人 (2) 都深川 2支部
7 12.50 齋藤 飛翔 (2) ウェルネス 3支部
8 12.77 今村 健人 (3) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.84 薄葉 柾人 (2) 都文京 3支部
2 12.00 正路 和也 (1) 開成 2支部
3 12.09 石崎 凌平 (3) 駒込 2支部
4 12.11 山口 浩林 (2) 都紅葉川 2支部
5 12.37 飯田 響 (1) 岩倉 2支部
6 12.72 渡邉 健斗 (1) 開成 2支部
DNS 真野 継 (2) 立教池袋 3支部
DNS 石澤 一稀 (3) 都板橋 3支部

男子 100m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 堀 嵩瑞 (1) 東京成徳 3支部
2 11.86 高木 遥斗 (1) 東京成徳 3支部
3 11.98 横井 健道 (2) 城北 3支部
4 12.37 今泉 大和 (1) 城北 3支部
5 12.46 遊馬 想人 (1) 東京成徳 3支部
6 12.59 秋葉 柊哉 (1) 都板橋 3支部
7 12.68 藤野 公輝 (1) 郁文館 2支部
DNS 高橋 京介 (1) 東京成徳 3支部

男子 100m タイムレース16組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.84 石岡 虎之助 (3) 都上野 2支部
2 11.84 カーンファワズ 樹 (2) 保善 3支部
3 11.91 松谷 匠真 (2) 都竹早 2支部
4 11.93 久米田 大介 (2) 都上野 2支部
5 12.00 原 佑太 (2) 豊島学院 3支部
6 12.24 大河原 和馬 (1) 東京成徳 3支部
DQ FS 新津 隆景 (2) 都上野 2支部
DNS 山出 優太郎 (1) 東京成徳 3支部

男子 100m タイムレース17組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 明光 学人 (2) 城西 3支部
2 12.02 服部 翔大 (2) 都葛飾野 2支部
3 12.15 菱川 玲 (2) 城西 3支部
4 12.16 高橋 怜央 (2) 都板橋 3支部
5 12.17 小山田 啓吾 (2) 郁文館 2支部
6 12.21 綿谷 慎太郎 (3) 豊南 3支部
7 12.55 川島 那王 (1) 都高島 3支部
DNS 世一 嘉偉 (2) 都戸山 3支部

男子 100m タイムレース18組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 白井 太生 (2) 本郷 3支部
2 11.96 伊藤 海音 (1) ウェルネス 3支部
3 12.15 石井 智也 (2) 都高島 3支部
4 12.27 上原 孝太 (2) 筑波大附 2支部
5 12.36 松家 駿介 (3) 京華商 2支部
6 12.37 岡島 悠泰 (2) 駒込 2支部
7 12.48 遠藤 駿喜 (2) 都葛飾野 2支部
8 12.83 樋貝 遼誠 (1) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース19組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 及川 和馬 (2) 都江戸川 2支部
2 12.02 田中 康繁 (2) 武蔵 3支部
3 12.29 川邉 直 (1) 武蔵 3支部
4 12.36 ティハンミンモウ 悟 (1) 都葛西南 2支部
5 12.38 小澤 典史 (2) 武蔵 3支部
6 12.42 田中 千蓮 (2) 都竹早 2支部
7 12.71 山根 幹太 (1) 都光丘 3支部
8 12.78 鵜月 真之 (1) 安田 2支部

男子 100m タイムレース20組(+4.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 一寺 利音 (2) 豊南 3支部
2 12.05 塩味 章偉 (2) 昭和鉄道 3支部
3 12.12 山田 晏曇 (2) 駒込 2支部
4 12.15 須田 銀志朗 (3) 豊南 3支部
5 12.34 落合 誠 (3) 立教池袋 3支部
DNS 細谷 颯羅 (2) 都葛西南 2支部
DNS 播磨 幸之丞 (2) 都戸山 3支部
DNS 木口 善成 (2) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース21組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 佐々木 優友 (2) 成城 3支部
2 12.09 市川 大雅 (2) 成立学園 3支部
3 12.32 大谷 一葵 (2) 武蔵 3支部
4 12.41 高阿多 諒太 (1) 都墨田工 2支部
5 12.49 奥上 道隆 (1) 都板橋 3支部
6 12.72 岩田 侑大 (2) 都足立東 2支部
7 12.76 高橋 優斗 (2) 都光丘 3支部
DNS 中村 浩 (1) 都練馬工 3支部

男子 100m タイムレース22組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 国枝 祐丞 (2) 都東 2支部
2 12.04 奥原 丈偉 (2) 京華商 2支部
3 12.20 服部 巧 (3) 都紅葉川 2支部
4 12.31 金子 倫太郎 (2) 都深川 2支部
5 12.49 松原 直登 (1) 京華 2支部
6 12.59 アハメッド ファビアンシアム (3) 都光丘 3支部
7 12.90 川口 善斗 (1) 都竹早 2支部
DNS 稲葉 真東 (1) 都墨田工 2支部

男子 100m タイムレース23組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 石澤 翔梨 (1) 都板橋 3支部
2 12.02 松下 周平 (2) 都上野 2支部
3 12.06 小泉 森太郎 (2) 都江戸川 2支部
4 12.22 岩沢 奏楽 (1) 都板橋 3支部
5 12.98 関 晴弥 (2) 都葛西南 2支部
6 13.17 柴崎 耕吉 (1) 安田 2支部
DNS 日下 亮祐 (2) 都戸山 3支部
DNS 角皆 幸志朗 (2) 都上野 2支部

男子 100m タイムレース24組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.14 藤本 真尋 (1) 岩倉 2支部
2 12.19 水谷 駿斗 (1) 東京成徳 3支部
3 12.24 辻村 優平 (2) 大東一 3支部
4 12.25 垣澤 幸太 (2) 都江戸川 2支部
5 12.59 山形 大輝 (3) 都光丘 3支部
6 12.70 海老澤 ハサンアリ (2) 都光丘 3支部
7 12.75 中澤 聖 (2) 都高島 3支部
DNS 岡田 拓優 (1) 都荒川工 2支部

男子 100m タイムレース25組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.10 徳蔵 大成 (1) 東京成徳 3支部
2 12.20 高山 歩 (1) 都小岩 2支部
3 12.26 丸山 タナポン (1) 都足立東 2支部
4 12.29 岡田 杏茲 (2) 共栄 2支部
5 12.42 丸山 ノッパドン (1) 都足立東 2支部
6 12.62 石井 七聖 (3) 足立学園 2支部
7 12.80 廣川 翔太 (1) 都足立東 2支部
DNS 小林 櫂 (1) 成城 3支部

男子 100m タイムレース26組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 中村 宥輝 (1) 成城 3支部
2 12.16 新實 大地 (2) 成立学園 3支部
3 12.21 首藤 要 (1) 成城 3支部
4 12.56 王 一凡 (1) 安田 2支部
5 12.70 佐藤 集太 (1) 武蔵 3支部
6 12.73 八田 航汰 (2) 都紅葉川 2支部
7 12.92 西澤 七輝 (2) 都深川 2支部
DNS 富吉 唯之介 (2) 城北 3支部

男子 100m タイムレース27組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 中村 晃也 (2) 都深川 2支部
2 12.20 亀山 空夏 (2) 成城 3支部
3 12.67 萩原 拓杜 (1) 都大泉 3支部
4 13.17 後藤 海太 (3) 立教池袋 3支部
DNS 丸山 道人 (1) 大東一 3支部
DNS 大橋 理一 (1) 武蔵 3支部
DNS 山口 晃季 (1) 大東一 3支部
DNS 宮坂 颯汰 (2) 都上野 2支部

男子 100m タイムレース28組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 岡田 拓望 (2) 成立学園 3支部
2 12.68 福井 絢人 (2) 大東一 3支部
3 12.81 荻原 琢朗 (1) 成立学園 3支部
4 12.85 中西 理樹 (1) 成城 3支部
5 12.97 石井 智也 (2) 都葛西工 2支部
DNS 岡 綾 (2) 都葛西工 2支部
DNS 齋藤 圭祐 (2) 都小石川 2支部
DNS 吉田 拓己 (1) 中央学大中央 2支部

男子 100m タイムレース29組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 荻野 竣 (2) 都小松川 2支部
2 12.60 齋川 純 (3) 立教池袋 3支部
3 12.62 小貫 翔太郎 (2) 豊島学院 3支部
4 12.86 岸 建汰 (3) 大東一 3支部
5 13.09 服部 堅至 (3) 立教池袋 3支部
6 13.12 粟島 瑠生 (1) 都文京 3支部
7 13.43 笹木 優 (2) 成立学園 3支部
8 13.62 赤星 涼介 (2) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース30組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 鈴木 爽吾 (2) 都北豊島工 3支部
2 12.87 安西 皓 (1) 成立学園 3支部
3 13.35 豊田 清春 (1) 都紅葉川 2支部
4 13.44 礒田 理央 (1) 都深川 2支部
5 13.45 須藤 翔渉 (1) 都深川 2支部
DNS 増根 裕紀 (3) 大東一 3支部
DNS 堀米 淳也 (2) 都深川 2支部
DNS 佐藤 由良 (2) 都光丘 3支部

男子 100m タイムレース31組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 稲見 啓太 (1) 都深川 2支部
2 12.42 鈴木 成 (1) 都深川 2支部
3 12.69 吉田 峻平 (2) 都葛西工 2支部
4 13.06 横山 翔也 (2) 都志村学園 3支部
5 13.48 枝吉 泰希 (3) 中央学大中央 2支部
6 13.88 福本 茂喜 (1) 開成 2支部
DNS 高橋 涼 (2) 都光丘 3支部
DNS 田中 陽都 (1) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース32組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.54 堀田 雄貴 (1) 岩倉 2支部
2 12.71 安井 幹治 (1) 豊南 3支部
3 13.06 江里口 要 (1) 城西 3支部
4 13.56 高山 敢希 (2) 都荒川工 2支部
5 13.68 藤井 大我 (1) 都板橋 3支部
6 13.96 後閑 悠斗 (1) 都板橋 3支部
DNS 小澤 静眞 (1) 都荒川工 2支部
DNS 重信 奏太 (1) 武蔵 3支部

男子 100m タイムレース33組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.29 海阪 大和 (3) 武蔵野 3支部
2 11.92 佐藤 滉也 (2) 都北園 3支部
3 13.10 大熊 鋭修 (3) 豊南 3支部
4 13.60 酒井 優輔 (2) 郁文館 2支部
5 16.11 長山 慶信 (1) 都光丘 3支部
DNS 本間 文盛 (2) 都北園 3支部
DNS 渡邊 聖蘭 (2) 都光丘 3支部
DNS 松原 祐亮 (2) 都光丘 3支部

男子 100m タイムレース34組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 野坂 一慧 (2) 都北園 3支部
2 12.32 辻 太佑 (2) 武蔵野 3支部
3 12.69 佐藤 駿 (3) 都飛鳥 3支部
4 12.91 河合 大羽 (1) 都高島 3支部
5 13.08 藤井 誠 (1) 都高島 3支部
6 13.22 林 雄太 (1) 都高島 3支部
7 13.32 斉藤 成希 (2) 都飛鳥 3支部
8 13.37 小瀬 広基 (中2) 都大泉附中 3支部

男子 100m タイムレース35組(+4.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.70 小原 裕太 (3) 本郷 3支部
2 12.17 田川 可也 (2) 都文京 3支部
3 12.34 岡 侑生 (1) 都文京 3支部
4 12.63 星 倫太朗 (2) 都飛鳥 3支部
5 12.65 佐々布 遼冴 (1) 都文京 3支部
6 13.05 田中 幸太 (中2) 都大泉附中 3支部
7 13.05 野見 優人 (1) 都高島 3支部
8 13.24 渡邊 陸仁 (1) 都文京 3支部

男子 100m タイムレース36組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 荻野 海 (2) 都田柄 3支部
2 12.71 川上 拳斗 (2) 都足立西 2支部
3 13.12 柴 ルイス (1) 都田柄 3支部
4 13.65 杉浦 玄 (中2) 都大泉附中 3支部
DNS 松本 匡生 (3) 都足立西 2支部
DNS 高嶋 一帆 (1) 都文京 3支部
DNS 藤井 雄大 (3) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース37組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 神田 慧悟 (1) 開成 2支部
2 12.98 川合 裕也 (1) 都墨田工 2支部
3 13.05 石原 海 (1) 都小岩 2支部
4 13.46 尾崎 祐太 (中2) 都大泉附中 3支部
5 13.54 高野 利都 (1) 都墨田工 2支部
6 15.04 高倉 誠也 (1) 都墨田工 2支部
DNS 諫山 奏斗 (中2) 安田 2支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.60 +1.5 渡辺 隼斗 (3) 都板橋 3支部
2 10.93 +1.1 村田 稜羽 (3) 岩倉 2支部
3 10.94 +1.1 下村 健太 (2) 城西 3支部
4 11.00 +1.5 秋山 陸 (2) 城西 3支部
5 11.00 +1.5 山下 佳太 (3) 城西 3支部
6 11.01 +3.1 白庄司 陸斗 (3) 城西 3支部
7 11.07 +1.1 黒沢 大樹 (3) 都江北 2支部
8 11.08 +2.3 大塚 正晃 (1) 岩倉 2支部
9 11.10 +1.5 佐藤 匠 (3) 城西 3支部
10 11.12 +1.1 小宮 俊太 (3) 日大豊山 2支部
11 11.13 +1.5 北井 奨之 (3) 日大豊山 2支部
12 11.15 -0.1 三浦 泰廉 (1) 岩倉 2支部
13 11.16 +2.0 下垣内 遥紀 (2) 城西 3支部
14 11.20 +0.7 服部 亜佐哉 (1) 都板橋 3支部
15 11.25 +2.3 高橋 雄大 (3) 日大豊山 2支部
15 11.25 +0.7 植松 優太 (2) 都足立 2支部
17 11.26 +2.9 佐藤 敬晟 (2) 都小岩 2支部
18 11.27 +2.3 松本 圭右 (3) 本郷 3支部
19 11.29 +1.5 海阪 大和 (3) 武蔵野 3支部
20 11.32 +2.0 有川 功一 (3) 都板橋 3支部
21 11.33 +1.1 畑 直孝 (2) 開成 2支部
22 11.34 -0.1 鈴木 徹太 (2) 保善 3支部
23 11.37 +2.9 八木沼 亜音 (2) 都葛西南 2支部
24 11.39 +4.0 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工 3支部
25 11.41 +0.7 冨沢 優貴 (2) 京華商 2支部
25 11.41 +3.0 崎山 遥斗 (1) 日大豊山 2支部
25 11.41 +2.9 外山 聖悟 (3) 城西 3支部
28 11.43 +2.3 尾崎 保慶 (2) 都紅葉川 2支部
28 11.43 +2.0 石塚 真海 (3) 成城 3支部
28 11.43 +2.9 阪 昭龍 (1) 岩倉 2支部
31 11.45 +1.5 長崎 将大 (3) 都文京 3支部
32 11.46 +3.0 吉川 凌央 (2) 日大豊山 2支部
33 11.47 -0.1 畠山 翔斗 (1) 都文京 3支部
33 11.47 +2.3 阿部 健海 (3) 大東一 3支部
35 11.48 +3.1 竹内 士恩 (3) 岩倉 2支部
36 11.49 +3.0 白勢 和馬 (3) 都文京 3支部
37 11.50 +2.0 小坂 昌也 (3) 日大豊山 2支部
37 11.50 +0.7 大門 龍平 (1) 都板橋 3支部
37 11.50 +4.0 松宮 壯太 (3) 保善 3支部
40 11.51 +0.7 菅澤 智哉 (1) 岩倉 2支部
41 11.53 -0.1 大江 龍生 (3) 駒込 2支部
42 11.55 +2.0 佐山 直毅 (1) かえつ有明 2支部
42 11.55 +3.1 古屋 知樹 (3) 東京成徳 3支部
42 11.55 +2.9 川端 将太 (1) 都足立東 2支部
42 11.55 +0.7 飯倉 照太 (3) 都上野 2支部
46 11.55 +0.7 水屋 拓望 (3) 本郷 3支部
47 11.57 +0.7 本田 頼蔵 (2) 武蔵 3支部
47 11.57 +1.1 佐々木 優友 (2) 成城 3支部
49 11.58 +0.4 堀 嵩瑞 (1) 東京成徳 3支部
50 11.59 +4.0 徳田 容大 (2) 都文京 3支部
51 11.59 +4.0 太田 康惺 (1) 都板橋 3支部
52 11.60 +3.1 町田 昂亮 (2) 東京成徳 3支部
52 11.60 +4.0 横山 北岳 (3) 駒込 2支部
52 11.60 +1.5 明光 学人 (2) 城西 3支部
52 11.60 +2.6 神田 慧悟 (1) 開成 2支部
56 11.62 +3.5 国枝 祐丞 (2) 都東 2支部
57 11.63 +2.0 前田 汐音 (2) 岩倉 2支部
57 11.63 +1.5 清水 尽 (1) 保善 3支部
59 11.64 +2.3 サムリン シェイレンコア (1) 都板橋 3支部
60 11.65 -0.1 上野 亜貴斗 (1) 立教池袋 3支部
60 11.65 +2.0 飯盛 朝日 (2) 都文京 3支部
60 11.65 +2.9 藤井 太陽 (2) 豊南 3支部
63 11.66 +0.7 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道 3支部
63 11.66 +3.0 佐藤 嶺 (3) 立教池袋 3支部
65 11.67 +3.1 榊原 利玖 (2) 都足立東 2支部
66 11.68 +2.0 小木 舜介 (1) ウェルネス 3支部
67 11.69 +3.1 永田 大哉 (1) 都板橋 3支部
67 11.69 +4.5 一寺 利音 (2) 豊南 3支部
69 11.70 +4.5 小原 裕太 (3) 本郷 3支部
70 11.72 +3.0 濱田 純輝 (1) 都板橋 3支部
71 11.75 +1.5 友井 聡 (2) 学大国際 3支部
71 11.75 +0.6 中村 宥輝 (1) 成城 3支部
73 11.76 +2.7 中村 晃也 (2) 都深川 2支部
74 11.77 +3.1 小原 大輝 (1) 都光丘 3支部
75 11.78 -0.1 中本 太一 (1) 日大豊山 2支部
76 11.80 +0.7 山本 翔太 (1) 安田 2支部
77 11.81 +0.7 加藤 嵩翔 (1) 岩倉 2支部
78 11.82 +3.0 近藤 一朗 (1) 都足立東 2支部
78 11.82 +4.0 上野 公聖 (3) 立教池袋 3支部
80 11.84 +0.2 薄葉 柾人 (2) 都文京 3支部
80 11.84 +2.2 石岡 虎之助 (3) 都上野 2支部
82 11.84 +2.2 カーンファワズ 樹 (2) 保善 3支部
83 11.86 +0.4 高木 遥斗 (1) 東京成徳 3支部
84 11.87 +2.3 高橋 幸大 (2) 都石神井 3支部
85 11.88 +0.7 藤原 聖 (3) 都足立東 2支部
85 11.88 +4.0 牛山 正隆 (2) 日大豊山 2支部
85 11.88 +1.5 白井 太生 (2) 本郷 3支部
88 11.89 +0.8 及川 和馬 (2) 都江戸川 2支部
89 11.90 +2.4 石澤 翔梨 (1) 都板橋 3支部
90 11.91 +2.2 松谷 匠真 (2) 都竹早 2支部
91 11.92 +1.5 佐藤 滉也 (2) 都北園 3支部
92 11.93 +2.2 久米田 大介 (2) 都上野 2支部
93 11.95 +2.9 伊藤 正樹 (2) 立教池袋 3支部
94 11.96 -0.1 増田 晴 (3) 立教池袋 3支部
94 11.96 +1.5 伊藤 海音 (1) ウェルネス 3支部
96 11.98 +0.4 横井 健道 (2) 城北 3支部
97 12.00 +1.5 佐野 勝哉 (2) 城西 3支部
97 12.00 +0.7 高須 琳椰 (3) 都足立東 2支部
97 12.00 +0.2 正路 和也 (1) 開成 2支部
97 12.00 +2.2 原 佑太 (2) 豊島学院 3支部
101 12.02 +2.3 阿部 大吉 (2) 都足立東 2支部
101 12.02 +1.5 服部 翔大 (2) 都葛飾野 2支部
101 12.02 +0.8 田中 康繁 (2) 武蔵 3支部
101 12.02 +2.4 松下 周平 (2) 都上野 2支部
105 12.04 +3.5 奥原 丈偉 (2) 京華商 2支部
106 12.05 +4.5 塩味 章偉 (2) 昭和鉄道 3支部
107 12.06 +1.1 山口 伊織 (3) 立教池袋 3支部
107 12.06 +2.3 小堀 翔太 (2) 京華商 2支部
107 12.06 +4.0 井上 大智 (2) 武蔵 3支部
107 12.06 +2.4 小泉 森太郎 (2) 都江戸川 2支部
107 12.06 +1.6 野坂 一慧 (2) 都北園 3支部
112 12.07 +1.5 川口 大誠 (1) 都葛西南 2支部
113 12.09 +0.2 石崎 凌平 (3) 駒込 2支部
113 12.09 +1.1 市川 大雅 (2) 成立学園 3支部
115 12.10 +0.7 徳蔵 大成 (1) 東京成徳 3支部
116 12.11 +0.2 山口 浩林 (2) 都紅葉川 2支部
117 12.12 +4.5 山田 晏曇 (2) 駒込 2支部
117 12.12 +3.0 稲見 啓太 (1) 都深川 2支部
119 12.13 +3.0 鈴木 隆大 (3) 京華 2支部
119 12.13 +1.5 森田 真好 (1) 都葛西南 2支部
121 12.14 +3.1 藤本 真尋 (1) 岩倉 2支部
122 12.15 +2.3 嶋谷 蓮 (1) 共栄 2支部
122 12.15 +1.5 菱川 玲 (2) 城西 3支部
122 12.15 +1.5 石井 智也 (2) 都高島 3支部
122 12.15 +4.5 須田 銀志朗 (3) 豊南 3支部
126 12.16 +1.5 高橋 怜央 (2) 都板橋 3支部
126 12.16 +0.6 新實 大地 (2) 成立学園 3支部
128 12.17 +1.5 小山田 啓吾 (2) 郁文館 2支部
128 12.17 +4.5 田川 可也 (2) 都文京 3支部
130 12.18 +2.9 中村 透麻 (2) 豊島学院 3支部
130 12.18 +1.5 時田 青陽 (2) 保善 3支部
132 12.19 +3.1 水谷 駿斗 (1) 東京成徳 3支部
133 12.20 +3.5 服部 巧 (3) 都紅葉川 2支部
133 12.20 +0.7 高山 歩 (1) 都小岩 2支部
133 12.20 +2.7 亀山 空夏 (2) 成城 3支部
136 12.21 +2.3 安田 潮 (2) 共栄 2支部
136 12.21 +1.5 綿谷 慎太郎 (3) 豊南 3支部
136 12.21 +0.6 首藤 要 (1) 成城 3支部
139 12.22 +2.4 岩沢 奏楽 (1) 都板橋 3支部
140 12.24 +2.2 大河原 和馬 (1) 東京成徳 3支部
140 12.24 +3.1 辻村 優平 (2) 大東一 3支部
142 12.25 +3.1 垣澤 幸太 (2) 都江戸川 2支部
143 12.26 +0.7 丸山 タナポン (1) 都足立東 2支部
144 12.27 +1.5 上原 孝太 (2) 筑波大附 2支部
145 12.28 -0.3 荻野 竣 (2) 都小松川 2支部
146 12.29 +0.8 川邉 直 (1) 武蔵 3支部
146 12.29 +0.7 岡田 杏茲 (2) 共栄 2支部
148 12.31 +3.5 金子 倫太郎 (2) 都深川 2支部
149 12.32 +1.1 大谷 一葵 (2) 武蔵 3支部
149 12.32 +1.6 辻 太佑 (2) 武蔵野 3支部
151 12.33 +1.5 佐藤 勇斗 (2) 東京成徳 3支部
152 12.34 +4.5 落合 誠 (3) 立教池袋 3支部
152 12.34 +4.5 岡 侑生 (1) 都文京 3支部
154 12.35 +0.7 山本 丈 (3) 立教池袋 3支部
155 12.36 +1.5 松家 駿介 (3) 京華商 2支部
155 12.36 +0.8 ティハンミンモウ 悟 (1) 都葛西南 2支部
157 12.37 +0.2 飯田 響 (1) 岩倉 2支部
157 12.37 +0.4 今泉 大和 (1) 城北 3支部
157 12.37 +1.5 岡島 悠泰 (2) 駒込 2支部
160 12.38 +2.3 永田 雅俊 (1) 都竹早 2支部
160 12.38 +0.8 小澤 典史 (2) 武蔵 3支部
162 12.41 +1.1 高阿多 諒太 (1) 都墨田工 2支部
163 12.42 +2.3 長谷川 優人 (2) 都深川 2支部
163 12.42 +0.8 田中 千蓮 (2) 都竹早 2支部
163 12.42 +0.7 丸山 ノッパドン (1) 都足立東 2支部
163 12.42 +3.0 鈴木 成 (1) 都深川 2支部
167 12.46 +0.4 遊馬 想人 (1) 東京成徳 3支部
168 12.48 +1.5 遠藤 駿喜 (2) 都葛飾野 2支部
169 12.49 +1.1 奥上 道隆 (1) 都板橋 3支部
169 12.49 +3.5 松原 直登 (1) 京華 2支部
171 12.50 +0.7 関口 晃央 (2) 都大泉 3支部
171 12.50 +2.3 齋藤 飛翔 (2) ウェルネス 3支部
173 12.51 +1.7 鈴木 爽吾 (2) 都北豊島工 3支部
174 12.54 +3.5 堀田 雄貴 (1) 岩倉 2支部
175 12.55 +1.5 川島 那王 (1) 都高島 3支部
176 12.56 +0.6 王 一凡 (1) 安田 2支部
177 12.59 +0.4 秋葉 柊哉 (1) 都板橋 3支部
177 12.59 +3.5 アハメッド ファビアンシアム (3) 都光丘 3支部
177 12.59 +3.1 山形 大輝 (3) 都光丘 3支部
180 12.60 -0.6 岡田 拓望 (2) 成立学園 3支部
180 12.60 -0.3 齋川 純 (3) 立教池袋 3支部
182 12.62 +0.7 石井 七聖 (3) 足立学園 2支部
182 12.62 -0.3 小貫 翔太郎 (2) 豊島学院 3支部
184 12.63 +4.5 星 倫太朗 (2) 都飛鳥 3支部
185 12.65 +4.5 佐々布 遼冴 (1) 都文京 3支部
185 12.65 +1.1 荻野 海 (2) 都田柄 3支部
187 12.67 +2.7 萩原 拓杜 (1) 都大泉 3支部
188 12.68 +0.4 藤野 公輝 (1) 郁文館 2支部
188 12.68 -0.6 福井 絢人 (2) 大東一 3支部
190 12.69 +3.0 吉田 峻平 (2) 都葛西工 2支部
190 12.69 +1.6 佐藤 駿 (3) 都飛鳥 3支部
192 12.70 +3.1 海老澤 ハサンアリ (2) 都光丘 3支部
192 12.70 +0.6 佐藤 集太 (1) 武蔵 3支部
194 12.71 +0.8 山根 幹太 (1) 都光丘 3支部
194 12.71 +3.5 安井 幹治 (1) 豊南 3支部
194 12.71 +1.1 川上 拳斗 (2) 都足立西 2支部
197 12.72 +0.2 渡邉 健斗 (1) 開成 2支部
197 12.72 +1.1 岩田 侑大 (2) 都足立東 2支部
199 12.73 +0.6 八田 航汰 (2) 都紅葉川 2支部
200 12.75 +3.1 中澤 聖 (2) 都高島 3支部
201 12.76 +1.1 高橋 優斗 (2) 都光丘 3支部
202 12.77 +2.3 今村 健人 (3) 立教池袋 3支部
203 12.78 +0.8 鵜月 真之 (1) 安田 2支部
204 12.80 +0.7 廣川 翔太 (1) 都足立東 2支部
205 12.81 -0.6 荻原 琢朗 (1) 成立学園 3支部
206 12.83 +1.5 樋貝 遼誠 (1) 立教池袋 3支部
207 12.85 -0.6 中西 理樹 (1) 成城 3支部
208 12.86 -0.3 岸 建汰 (3) 大東一 3支部
209 12.87 +1.7 安西 皓 (1) 成立学園 3支部
210 12.90 +3.5 川口 善斗 (1) 都竹早 2支部
211 12.91 +1.6 河合 大羽 (1) 都高島 3支部
212 12.92 +0.6 西澤 七輝 (2) 都深川 2支部
213 12.97 -0.6 石井 智也 (2) 都葛西工 2支部
214 12.98 +2.4 関 晴弥 (2) 都葛西南 2支部
214 12.98 +2.6 川合 裕也 (1) 都墨田工 2支部
216 13.05 +4.5 田中 幸太 (中2) 都大泉附中 3支部
216 13.05 +2.6 石原 海 (1) 都小岩 2支部
218 13.05 +4.5 野見 優人 (1) 都高島 3支部
219 13.06 +3.0 横山 翔也 (2) 都志村学園 3支部
219 13.06 +3.5 江里口 要 (1) 城西 3支部
221 13.08 +1.6 藤井 誠 (1) 都高島 3支部
222 13.09 -0.3 服部 堅至 (3) 立教池袋 3支部
223 13.10 +1.5 大熊 鋭修 (3) 豊南 3支部
224 13.12 -0.3 粟島 瑠生 (1) 都文京 3支部
224 13.12 +1.1 柴 ルイス (1) 都田柄 3支部
226 13.17 +2.4 柴崎 耕吉 (1) 安田 2支部
226 13.17 +2.7 後藤 海太 (3) 立教池袋 3支部
228 13.22 +1.6 林 雄太 (1) 都高島 3支部
229 13.24 +4.5 渡邊 陸仁 (1) 都文京 3支部
230 13.32 +1.6 斉藤 成希 (2) 都飛鳥 3支部
231 13.35 +1.7 豊田 清春 (1) 都紅葉川 2支部
232 13.37 +1.6 小瀬 広基 (中2) 都大泉附中 3支部
233 13.43 -0.3 笹木 優 (2) 成立学園 3支部
234 13.44 +1.7 礒田 理央 (1) 都深川 2支部
235 13.45 +1.7 須藤 翔渉 (1) 都深川 2支部
236 13.46 +2.6 尾崎 祐太 (中2) 都大泉附中 3支部
237 13.48 +3.0 枝吉 泰希 (3) 中央学大中央 2支部
238 13.54 +2.6 高野 利都 (1) 都墨田工 2支部
239 13.56 +3.5 高山 敢希 (2) 都荒川工 2支部
240 13.60 +1.5 酒井 優輔 (2) 郁文館 2支部
241 13.62 -0.3 赤星 涼介 (2) 都葛西南 2支部
242 13.65 +1.1 杉浦 玄 (中2) 都大泉附中 3支部
243 13.68 +3.5 藤井 大我 (1) 都板橋 3支部
244 13.88 +3.0 福本 茂喜 (1) 開成 2支部
245 13.96 +3.5 後閑 悠斗 (1) 都板橋 3支部
246 15.04 +2.6 高倉 誠也 (1) 都墨田工 2支部
247 16.11 +1.5 長山 慶信 (1) 都光丘 3支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.59 渡辺 隼斗 (3) 都板橋 3支部
2 22.15 石川 太一朗 (3) 東京成徳 3支部
3 22.18 山下 佳太 (3) 城西 3支部
4 22.29 角 来琉 (2) 城西 3支部
5 22.31 臼木 隼哉 (3) 城西 3支部
6 22.52 黒沢 大樹 (3) 都江北 2支部
7 22.61 下村 健太 (2) 城西 3支部
8 22.69 村田 稜羽 (3) 岩倉 2支部

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.72 白庄司 陸斗 (3) 城西 3支部
2 22.78 日高 裕喜人 (2) 城西 3支部
3 22.79 鈴木 徹太 (2) 保善 3支部
4 23.09 三浦 泰廉 (1) 岩倉 2支部
5 23.80 深井 芽樹 (3) 保善 3支部
6 23.86 宮里 侑亜 (2) 保善 3支部
DNS 小峰 大和 (2) 日大豊山 2支部
DNS 竹内 士恩 (3) 岩倉 2支部

男子 200m タイムレース3組()

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.74 大門 龍平 (1) 都板橋 3支部
2 23.05 丸山 徳久馬 (3) 城西 3支部
3 23.43 尾崎 保慶 (2) 都紅葉川 2支部
4 23.45 石塚 真海 (3) 成城 3支部
5 23.87 榊原 利玖 (2) 都足立東 2支部
6 23.87 畠山 翔斗 (1) 都文京 3支部
7 24.51 増田 晴 (3) 立教池袋 3支部
DNS 上野 亜貴斗 (1) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.90 有川 功一 (3) 都板橋 3支部
2 22.98 植松 優太 (2) 都足立 2支部
3 23.56 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道 3支部
4 23.63 畑 直孝 (2) 開成 2支部
5 23.66 阿部 健海 (3) 大東一 3支部
6 23.86 沖中 優真 (2) 都戸山 3支部
DNS 前田 汐音 (2) 岩倉 2支部
DNS 添田 勇翔 (1) 都足立 2支部

男子 200m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.56 礒野 起暉 (2) 城北 3支部
2 24.18 太田 藍斗 (1) 京華商 2支部
3 24.22 近藤 一朗 (1) 都足立東 2支部
4 24.47 白石 夢典 (1) 都葛西南 2支部
5 24.66 高橋 幸大 (2) 都石神井 3支部
6 27.60 今村 健人 (3) 立教池袋 3支部
DNS 渡邉 健斗 (1) 開成 2支部
DNS 鈴木 隆大 (3) 京華 2支部

男子 200m タイムレース6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.36 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工 3支部
2 23.54 佐藤 敬晟 (2) 都小岩 2支部
3 23.86 菅澤 智哉 (1) 岩倉 2支部
3 23.86 サムリン シェイレンコア (1) 都板橋 3支部
5 23.91 山崎 広貴 (3) 日大豊山 2支部
6 23.94 浅岡 雅人 (1) 成城 3支部
7 25.29 五十嵐 翔 (3) 早大学院 3支部
DNS 阪 昭龍 (1) 岩倉 2支部

男子 200m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.29 飯倉 照太 (3) 都上野 2支部
2 23.33 服部 亜佐哉 (1) 都板橋 3支部
3 23.84 松宮 壯太 (3) 保善 3支部
4 24.13 カーンファワズ 樹 (2) 保善 3支部
5 24.26 清水 尽 (1) 保善 3支部
6 24.46 伊藤 慎一郎 (1) 成城 3支部
7 24.57 時田 青陽 (2) 保善 3支部
DNS 藤原 聖 (3) 都足立東 2支部

男子 200m タイムレース8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.54 徳田 容大 (2) 都文京 3支部
2 23.61 冨沢 優貴 (2) 京華商 2支部
3 24.06 牛山 正隆 (2) 日大豊山 2支部
4 24.85 小山田 啓吾 (2) 郁文館 2支部
5 25.19 井上 大智 (2) 武蔵 3支部
6 25.37 中村 透麻 (2) 豊島学院 3支部
7 25.69 齋藤 謙昇 (1) 成城 3支部
8 25.73 遠藤 駿喜 (2) 都葛飾野 2支部

男子 200m タイムレース9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.32 萩原 将人 (2) 都足立東 2支部
2 24.62 原 佑太 (2) 豊島学院 3支部
3 24.64 石崎 凌平 (3) 駒込 2支部
4 25.10 飯田 響 (1) 岩倉 2支部
5 25.14 松谷 匠真 (2) 都竹早 2支部
6 25.17 高橋 怜央 (2) 都板橋 3支部
7 25.67 長谷川 優人 (2) 都深川 2支部
DNS 徳丸 泰介 (1) 岩倉 2支部

男子 200m タイムレース10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.26 高木 遥斗 (1) 東京成徳 3支部
2 24.41 新實 大地 (2) 成立学園 3支部
3 24.79 正路 和也 (1) 開成 2支部
4 25.11 山本 康生 (2) 立教池袋 3支部
5 25.16 小林 峻彰 (1) 城西 3支部
6 25.25 遊馬 想人 (1) 東京成徳 3支部
7 25.62 森 平蔵 (3) 都志村学園 3支部
8 25.71 伊藤 正樹 (2) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.72 佐々木 優友 (2) 成城 3支部
2 23.92 伊藤 涼介 (2) 成城 3支部
3 24.15 大久保 南 (3) 早大学院 3支部
4 24.92 佐藤 勇斗 (2) 東京成徳 3支部
5 25.19 塩味 章偉 (2) 昭和鉄道 3支部
6 25.71 秋葉 柊哉 (1) 都板橋 3支部
DNS 山田 晏曇 (2) 駒込 2支部
DNS 新津 隆景 (2) 都上野 2支部

男子 200m タイムレース12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.21 薄葉 柾人 (2) 都文京 3支部
2 24.27 国枝 祐丞 (2) 都東 2支部
3 24.40 世一 嘉偉 (2) 都戸山 3支部
4 24.94 北島 大樹 (3) 早大学院 3支部
5 25.59 嶋谷 蓮 (1) 共栄 2支部
6 25.83 丸山 ノッパドン (1) 都足立東 2支部
7 25.86 丸山 タナポン (1) 都足立東 2支部
8 26.29 田嶋 凌大 (2) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース13組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.59 鈴木 諒 (1) 都小石川 2支部
2 25.71 奥上 道隆 (1) 都板橋 3支部
3 25.72 上原 孝太 (2) 筑波大附 2支部
4 26.23 亀山 空夏 (2) 成城 3支部
5 26.39 望月 智広 (3) 京華商 2支部
DNS 首藤 要 (1) 成城 3支部
DNS 小林 櫂 (1) 成城 3支部
DNS 高橋 京介 (1) 東京成徳 3支部

男子 200m タイムレース14組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.63 深作 広太郎 (2) 早大学院 3支部
2 25.72 賀来 叡 (2) 成城 3支部
3 26.06 田中 千蓮 (2) 都竹早 2支部
4 26.65 八田 航汰 (2) 都紅葉川 2支部
5 26.92 川田 元 (2) 早大学院 3支部
6 27.34 廣川 翔太 (1) 都足立東 2支部
7 27.76 松島 丈斗 (1) 都紅葉川 2支部
DNS 松下 周平 (2) 都上野 2支部

男子 200m タイムレース15組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.62 中村 宥輝 (1) 成城 3支部
2 26.12 金子 倫太郎 (2) 都深川 2支部
3 26.69 中西 理樹 (1) 成城 3支部
4 26.86 君島 尊悠 (2) 早大学院 3支部
5 26.90 山田 渉 (2) 共栄 2支部
6 27.09 堀内 敦翔 (2) 都深川 2支部
DNS 岡田 拓望 (2) 成立学園 3支部
DNS 市川 大雅 (2) 成立学園 3支部

男子 200m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.13 高山 歩 (1) 都小岩 2支部
2 25.80 山根 幹太 (1) 都光丘 3支部
3 25.96 小貫 翔太郎 (2) 豊島学院 3支部
4 26.06 高橋 優斗 (2) 都光丘 3支部
5 26.45 福井 絢人 (2) 大東一 3支部
6 27.00 山形 大輝 (3) 都光丘 3支部
DNS 鈴木 隼人 (2) 都深川 2支部

男子 200m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.35 海阪 大和 (3) 武蔵野 3支部
2 25.35 高木 颯人 (1) 都深川 2支部
3 26.20 海老澤 ハサンアリ (2) 都光丘 3支部
4 26.74 後藤 誉雄 (2) 早大学院 3支部
5 27.87 須藤 翔渉 (1) 都深川 2支部
6 27.91 礒田 理央 (1) 都深川 2支部
DNS 鈴木 爽吾 (2) 都北豊島工 3支部
DNS 堀米 淳也 (2) 都深川 2支部

男子 200m タイムレース18組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.95 辻 太佑 (2) 武蔵野 3支部
2 25.37 稲見 啓太 (1) 都深川 2支部
3 25.53 中井 颯幹 (2) 筑波大附 2支部
4 26.20 堀田 雄貴 (1) 岩倉 2支部
5 27.24 則武 悠 (2) 早大学院 3支部
6 27.95 横山 翔也 (2) 都志村学園 3支部
7 28.12 枝吉 泰希 (3) 中央学大中央 2支部
8 28.32 三浦 隆成 (3) 都志村学園 3支部

男子 200m タイムレース19組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.70 赤星 涼介 (2) 都葛西南 2支部
2 28.42 木谷 翔太郎 (2) 早大学院 3支部
3 30.60 後閑 悠斗 (1) 都板橋 3支部
DNS 長山 慶信 (1) 都光丘 3支部
DNS 高橋 涼 (2) 都光丘 3支部
DNS 松原 祐亮 (2) 都光丘 3支部
DNS 渡邊 聖蘭 (2) 都光丘 3支部

男子 200m タイムレース20組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.72 鈴木 律也 (2) 巣鴨 3支部
2 25.77 尾崎 悠太郎 (2) 巣鴨 3支部
3 26.07 八島 樹杏 (2) 巣鴨 3支部
4 26.36 大谷 泰悟 (2) 巣鴨 3支部
5 28.86 小川 翼 (2) 巣鴨 3支部
6 29.07 森 万葉 (2) 巣鴨 3支部
DNS 岡部 正宗 (2) 巣鴨 3支部

男子 200m タイムレース21組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.72 西村 冴太郎 (2) 都日本橋 2支部
2 27.33 小島 豪 (3) 巣鴨 3支部
3 27.96 岡 綾 (2) 都葛西工 2支部
4 28.87 堀田 龍之介 (2) 巣鴨 3支部
DNS 及川 和馬 (2) 都江戸川 2支部
DNS 堀尾 将伍 (2) 巣鴨 3支部
DNS 葦沢 元城 (2) 巣鴨 3支部

男子 200m タイムレース22組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.36 高濱 優成 (2) 都日本橋 2支部
2 25.62 坂本 大河 (1) 巣鴨 3支部
3 26.22 石井 智也 (2) 都葛西工 2支部
4 26.38 吉田 峻平 (2) 都葛西工 2支部
5 27.17 柴 ルイス (1) 都田柄 3支部
6 27.29 石原 海 (1) 都小岩 2支部
7 27.49 長尾 祐樹 (2) 都日本橋 2支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.59 -1.0 渡辺 隼斗 (3) 都板橋 3支部
2 22.15 -1.0 石川 太一朗 (3) 東京成徳 3支部
3 22.18 -1.0 山下 佳太 (3) 城西 3支部
4 22.29 -1.0 角 来琉 (2) 城西 3支部
5 22.31 -1.0 臼木 隼哉 (3) 城西 3支部
6 22.52 -1.0 黒沢 大樹 (3) 都江北 2支部
7 22.61 -1.0 下村 健太 (2) 城西 3支部
8 22.69 -1.0 村田 稜羽 (3) 岩倉 2支部
9 22.72 -0.2 白庄司 陸斗 (3) 城西 3支部
10 22.74 大門 龍平 (1) 都板橋 3支部
11 22.78 -0.2 日高 裕喜人 (2) 城西 3支部
12 22.79 -0.2 鈴木 徹太 (2) 保善 3支部
13 22.90 +0.3 有川 功一 (3) 都板橋 3支部
14 22.98 +0.3 植松 優太 (2) 都足立 2支部
15 23.05 丸山 徳久馬 (3) 城西 3支部
16 23.09 -0.2 三浦 泰廉 (1) 岩倉 2支部
17 23.29 +1.3 飯倉 照太 (3) 都上野 2支部
18 23.33 +1.3 服部 亜佐哉 (1) 都板橋 3支部
19 23.35 +1.2 海阪 大和 (3) 武蔵野 3支部
20 23.36 -1.1 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工 3支部
21 23.43 尾崎 保慶 (2) 都紅葉川 2支部
22 23.45 石塚 真海 (3) 成城 3支部
23 23.54 -1.1 佐藤 敬晟 (2) 都小岩 2支部
23 23.54 +2.1 徳田 容大 (2) 都文京 3支部
25 23.56 +0.3 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道 3支部
26 23.56 +1.1 礒野 起暉 (2) 城北 3支部
27 23.61 +2.1 冨沢 優貴 (2) 京華商 2支部
28 23.63 +0.3 畑 直孝 (2) 開成 2支部
29 23.66 +0.3 阿部 健海 (3) 大東一 3支部
30 23.72 +0.6 佐々木 優友 (2) 成城 3支部
31 23.80 -0.2 深井 芽樹 (3) 保善 3支部
32 23.84 +1.3 松宮 壯太 (3) 保善 3支部
33 23.86 -1.1 菅澤 智哉 (1) 岩倉 2支部
33 23.86 -1.1 サムリン シェイレンコア (1) 都板橋 3支部
35 23.86 -0.2 宮里 侑亜 (2) 保善 3支部
35 23.86 +0.3 沖中 優真 (2) 都戸山 3支部
37 23.87 榊原 利玖 (2) 都足立東 2支部
38 23.87 畠山 翔斗 (1) 都文京 3支部
39 23.91 -1.1 山崎 広貴 (3) 日大豊山 2支部
40 23.92 +0.6 伊藤 涼介 (2) 成城 3支部
41 23.94 -1.1 浅岡 雅人 (1) 成城 3支部
42 24.06 +2.1 牛山 正隆 (2) 日大豊山 2支部
43 24.13 +1.3 カーンファワズ 樹 (2) 保善 3支部
44 24.15 +0.6 大久保 南 (3) 早大学院 3支部
45 24.18 +1.1 太田 藍斗 (1) 京華商 2支部
46 24.21 -0.5 薄葉 柾人 (2) 都文京 3支部
47 24.22 +1.1 近藤 一朗 (1) 都足立東 2支部
48 24.26 +1.3 清水 尽 (1) 保善 3支部
49 24.26 -0.1 高木 遥斗 (1) 東京成徳 3支部
50 24.27 -0.5 国枝 祐丞 (2) 都東 2支部
51 24.32 -0.1 萩原 将人 (2) 都足立東 2支部
52 24.40 -0.5 世一 嘉偉 (2) 都戸山 3支部
53 24.41 -0.1 新實 大地 (2) 成立学園 3支部
54 24.46 +1.3 伊藤 慎一郎 (1) 成城 3支部
55 24.47 +1.1 白石 夢典 (1) 都葛西南 2支部
56 24.51 増田 晴 (3) 立教池袋 3支部
57 24.57 +1.3 時田 青陽 (2) 保善 3支部
58 24.62 -0.4 中村 宥輝 (1) 成城 3支部
59 24.62 -0.1 原 佑太 (2) 豊島学院 3支部
60 24.64 -0.1 石崎 凌平 (3) 駒込 2支部
61 24.66 +1.1 高橋 幸大 (2) 都石神井 3支部
62 24.72 -1.1 西村 冴太郎 (2) 都日本橋 2支部
63 24.72 -1.2 鈴木 律也 (2) 巣鴨 3支部
64 24.79 -0.1 正路 和也 (1) 開成 2支部
65 24.85 +2.1 小山田 啓吾 (2) 郁文館 2支部
66 24.92 +0.6 佐藤 勇斗 (2) 東京成徳 3支部
67 24.94 -0.5 北島 大樹 (3) 早大学院 3支部
68 24.95 +0.5 辻 太佑 (2) 武蔵野 3支部
69 25.10 -0.1 飯田 響 (1) 岩倉 2支部
70 25.11 -0.1 山本 康生 (2) 立教池袋 3支部
71 25.13 +0.2 高山 歩 (1) 都小岩 2支部
72 25.14 -0.1 松谷 匠真 (2) 都竹早 2支部
73 25.16 -0.1 小林 峻彰 (1) 城西 3支部
74 25.17 -0.1 高橋 怜央 (2) 都板橋 3支部
75 25.19 +0.6 塩味 章偉 (2) 昭和鉄道 3支部
76 25.19 +2.1 井上 大智 (2) 武蔵 3支部
77 25.25 -0.1 遊馬 想人 (1) 東京成徳 3支部
78 25.29 -1.1 五十嵐 翔 (3) 早大学院 3支部
79 25.35 +1.2 高木 颯人 (1) 都深川 2支部
80 25.36 -1.5 高濱 優成 (2) 都日本橋 2支部
81 25.37 +0.5 稲見 啓太 (1) 都深川 2支部
82 25.37 +2.1 中村 透麻 (2) 豊島学院 3支部
83 25.53 +0.5 中井 颯幹 (2) 筑波大附 2支部
84 25.59 -0.7 鈴木 諒 (1) 都小石川 2支部
85 25.59 -0.5 嶋谷 蓮 (1) 共栄 2支部
86 25.62 -1.5 坂本 大河 (1) 巣鴨 3支部
87 25.62 -0.1 森 平蔵 (3) 都志村学園 3支部
88 25.63 -0.0 深作 広太郎 (2) 早大学院 3支部
89 25.67 -0.1 長谷川 優人 (2) 都深川 2支部
90 25.69 +2.1 齋藤 謙昇 (1) 成城 3支部
91 25.71 -0.7 奥上 道隆 (1) 都板橋 3支部
92 25.71 +0.6 秋葉 柊哉 (1) 都板橋 3支部
93 25.71 -0.1 伊藤 正樹 (2) 立教池袋 3支部
94 25.72 -0.7 上原 孝太 (2) 筑波大附 2支部
95 25.72 -0.0 賀来 叡 (2) 成城 3支部
96 25.73 +2.1 遠藤 駿喜 (2) 都葛飾野 2支部
97 25.77 -1.2 尾崎 悠太郎 (2) 巣鴨 3支部
98 25.80 +0.2 山根 幹太 (1) 都光丘 3支部
99 25.83 -0.5 丸山 ノッパドン (1) 都足立東 2支部
100 25.86 -0.5 丸山 タナポン (1) 都足立東 2支部
101 25.96 +0.2 小貫 翔太郎 (2) 豊島学院 3支部
102 26.06 +0.2 高橋 優斗 (2) 都光丘 3支部
103 26.06 -0.0 田中 千蓮 (2) 都竹早 2支部
104 26.07 -1.2 八島 樹杏 (2) 巣鴨 3支部
105 26.12 -0.4 金子 倫太郎 (2) 都深川 2支部
106 26.20 +1.2 海老澤 ハサンアリ (2) 都光丘 3支部
107 26.20 +0.5 堀田 雄貴 (1) 岩倉 2支部
108 26.22 -1.5 石井 智也 (2) 都葛西工 2支部
109 26.23 -0.7 亀山 空夏 (2) 成城 3支部
110 26.29 -0.5 田嶋 凌大 (2) 立教池袋 3支部
111 26.36 -1.2 大谷 泰悟 (2) 巣鴨 3支部
112 26.38 -1.5 吉田 峻平 (2) 都葛西工 2支部
113 26.39 -0.7 望月 智広 (3) 京華商 2支部
114 26.45 +0.2 福井 絢人 (2) 大東一 3支部
115 26.65 -0.0 八田 航汰 (2) 都紅葉川 2支部
116 26.69 -0.4 中西 理樹 (1) 成城 3支部
117 26.74 +1.2 後藤 誉雄 (2) 早大学院 3支部
118 26.86 -0.4 君島 尊悠 (2) 早大学院 3支部
119 26.90 -0.4 山田 渉 (2) 共栄 2支部
120 26.92 -0.0 川田 元 (2) 早大学院 3支部
121 27.00 +0.2 山形 大輝 (3) 都光丘 3支部
122 27.09 -0.4 堀内 敦翔 (2) 都深川 2支部
123 27.17 -1.5 柴 ルイス (1) 都田柄 3支部
124 27.24 +0.5 則武 悠 (2) 早大学院 3支部
125 27.29 -1.5 石原 海 (1) 都小岩 2支部
126 27.33 -1.1 小島 豪 (3) 巣鴨 3支部
127 27.34 -0.0 廣川 翔太 (1) 都足立東 2支部
128 27.49 -1.5 長尾 祐樹 (2) 都日本橋 2支部
129 27.60 +1.1 今村 健人 (3) 立教池袋 3支部
130 27.70 -1.4 赤星 涼介 (2) 都葛西南 2支部
131 27.76 -0.0 松島 丈斗 (1) 都紅葉川 2支部
132 27.87 +1.2 須藤 翔渉 (1) 都深川 2支部
133 27.91 +1.2 礒田 理央 (1) 都深川 2支部
134 27.95 +0.5 横山 翔也 (2) 都志村学園 3支部
135 27.96 -1.1 岡 綾 (2) 都葛西工 2支部
136 28.12 +0.5 枝吉 泰希 (3) 中央学大中央 2支部
137 28.32 +0.5 三浦 隆成 (3) 都志村学園 3支部
138 28.42 -1.4 木谷 翔太郎 (2) 早大学院 3支部
139 28.86 -1.2 小川 翼 (2) 巣鴨 3支部
140 28.87 -1.1 堀田 龍之介 (2) 巣鴨 3支部
141 29.07 -1.2 森 万葉 (2) 巣鴨 3支部
142 30.60 -1.4 後閑 悠斗 (1) 都板橋 3支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.89 日高 裕喜人 (2) 城西 3支部
2 49.07 後藤 元気 (2) 城西 3支部
3 49.25 臼木 隼哉 (3) 城西 3支部
4 50.68 丸山 徳久馬 (3) 城西 3支部
5 51.31 川嶋 康駿 (2) 立教池袋 3支部
6 53.16 深井 芽樹 (3) 保善 3支部
7 53.43 礒野 起暉 (2) 城北 3支部
DNS 添田 勇翔 (1) 都足立 2支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.43 松田 悠汰 (2) 保善 3支部
2 51.91 和久 将志 (2) 都文京 3支部
3 52.12 大竹 爾喜 (1) 立教池袋 3支部
4 52.24 大野 寧央 (2) 立教池袋 3支部
5 52.61 宗像 将吾 (3) 都足立 2支部
6 54.82 宮里 侑亜 (2) 保善 3支部
7 57.53 藤野 雄斗 (3) 都紅葉川 2支部
DNS 中嶋 裕希 (3) 筑波大附 2支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.30 田中 優輝 (2) 都文京 3支部
2 52.36 佐藤 息吹 (2) 都板橋 3支部
3 52.66 三浦 優心 (2) 都板橋 3支部
4 52.95 小林 蒼平 (2) 共栄 2支部
5 52.95 小笠原 巧 (2) 都紅葉川 2支部
6 53.81 横井 健道 (2) 城北 3支部
7 54.43 太田 藍斗 (1) 京華商 2支部
8 55.45 竹内 博将 (1) 開成 2支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.73 山崎 広貴 (3) 日大豊山 2支部
2 53.76 森 平蔵 (3) 都志村学園 3支部
3 54.30 浅岡 雅人 (1) 成城 3支部
4 54.87 山口 浩林 (2) 都紅葉川 2支部
5 55.57 小林 嵩 (3) 都高島 3支部
6 55.79 大島 譲 (2) 都小石川 2支部
7 58.38 川島 康平 (1) 城北 3支部
8 58.52 野部 直弘 (1) 城北 3支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.88 矢城 翔也 (1) 都葛飾野 2支部
2 55.27 寺沢 歩 (2) 都竹早 2支部
3 57.06 伊藤 慎一郎 (1) 成城 3支部
4 57.55 猪俣 開 (2) 保善 3支部
5 57.74 長谷川 竜雅 (1) 都小岩 2支部
6 58.36 萩原 将人 (2) 都足立東 2支部
7 58.84 鎌田 勇紀 (2) 都石神井 3支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.55 野口 宏人 (2) 都板橋 3支部
2 56.20 境 謙太郎 (2) 大智学園 3支部
3 56.53 鈴木 諒 (1) 都小石川 2支部
4 56.63 星 幹太 (2) 都葛飾野 2支部
5 58.03 前川 駿 (3) 京華商 2支部
6 59.39 平野 智也 (2) 都葛飾野 2支部
7 1:00.11 矢吹 晃一 (3) 豊南 3支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.82 小澤 勇太 (2) 安田 2支部
2 55.54 山出 優太郎 (1) 東京成徳 3支部
3 58.09 中井 颯幹 (2) 筑波大附 2支部
4 1:00.46 久保 和輝 (2) 豊島学院 3支部
5 1:00.57 齋藤 謙昇 (1) 成城 3支部
6 1:00.58 田野 翼 (2) 都上野 2支部
7 1:01.18 大沼 春樹 (3) 大智学園 3支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.64 ヘロッド 隼人 (2) ウェルネス 3支部
2 59.82 新井 涼介 (2) 中央学大中央 2支部
3 1:00.33 山田 渉 (2) 共栄 2支部
4 1:01.84 宮下 元 (1) 都墨田工 2支部
5 1:02.06 堀内 敦翔 (2) 都深川 2支部
6 1:04.52 原澤 拓未 (2) 昭和鉄道 3支部
7 1:05.25 佐藤 秀一 (2) 昭和鉄道 3支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.89 日高 裕喜人 (2) 城西 3支部
2 49.07 後藤 元気 (2) 城西 3支部
3 49.25 臼木 隼哉 (3) 城西 3支部
4 50.68 丸山 徳久馬 (3) 城西 3支部
5 51.30 田中 優輝 (2) 都文京 3支部
6 51.31 川嶋 康駿 (2) 立教池袋 3支部
7 51.43 松田 悠汰 (2) 保善 3支部
8 51.91 和久 将志 (2) 都文京 3支部
9 52.12 大竹 爾喜 (1) 立教池袋 3支部
10 52.24 大野 寧央 (2) 立教池袋 3支部
11 52.36 佐藤 息吹 (2) 都板橋 3支部
12 52.61 宗像 将吾 (3) 都足立 2支部
13 52.66 三浦 優心 (2) 都板橋 3支部
14 52.73 山崎 広貴 (3) 日大豊山 2支部
15 52.95 小林 蒼平 (2) 共栄 2支部
16 52.95 小笠原 巧 (2) 都紅葉川 2支部
17 53.16 深井 芽樹 (3) 保善 3支部
18 53.43 礒野 起暉 (2) 城北 3支部
19 53.76 森 平蔵 (3) 都志村学園 3支部
20 53.81 横井 健道 (2) 城北 3支部
21 53.82 小澤 勇太 (2) 安田 2支部
22 54.30 浅岡 雅人 (1) 成城 3支部
23 54.43 太田 藍斗 (1) 京華商 2支部
24 54.82 宮里 侑亜 (2) 保善 3支部
25 54.87 山口 浩林 (2) 都紅葉川 2支部
26 54.88 矢城 翔也 (1) 都葛飾野 2支部
27 55.27 寺沢 歩 (2) 都竹早 2支部
28 55.45 竹内 博将 (1) 開成 2支部
29 55.54 山出 優太郎 (1) 東京成徳 3支部
30 55.55 野口 宏人 (2) 都板橋 3支部
31 55.57 小林 嵩 (3) 都高島 3支部
32 55.79 大島 譲 (2) 都小石川 2支部
33 56.20 境 謙太郎 (2) 大智学園 3支部
34 56.53 鈴木 諒 (1) 都小石川 2支部
35 56.63 星 幹太 (2) 都葛飾野 2支部
36 57.06 伊藤 慎一郎 (1) 成城 3支部
37 57.53 藤野 雄斗 (3) 都紅葉川 2支部
38 57.55 猪俣 開 (2) 保善 3支部
39 57.64 ヘロッド 隼人 (2) ウェルネス 3支部
40 57.74 長谷川 竜雅 (1) 都小岩 2支部
41 58.03 前川 駿 (3) 京華商 2支部
42 58.09 中井 颯幹 (2) 筑波大附 2支部
43 58.36 萩原 将人 (2) 都足立東 2支部
44 58.38 川島 康平 (1) 城北 3支部
45 58.52 野部 直弘 (1) 城北 3支部
46 58.84 鎌田 勇紀 (2) 都石神井 3支部
47 59.39 平野 智也 (2) 都葛飾野 2支部
48 59.82 新井 涼介 (2) 中央学大中央 2支部
49 1:00.11 矢吹 晃一 (3) 豊南 3支部
50 1:00.33 山田 渉 (2) 共栄 2支部
51 1:00.46 久保 和輝 (2) 豊島学院 3支部
52 1:00.57 齋藤 謙昇 (1) 成城 3支部
53 1:00.58 田野 翼 (2) 都上野 2支部
54 1:01.18 大沼 春樹 (3) 大智学園 3支部
55 1:01.84 宮下 元 (1) 都墨田工 2支部
56 1:02.06 堀内 敦翔 (2) 都深川 2支部
57 1:04.52 原澤 拓未 (2) 昭和鉄道 3支部
58 1:05.25 佐藤 秀一 (2) 昭和鉄道 3支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.17 川嶋 康駿 (2) 立教池袋 3支部
2 1:56.81 鍜治 晃 (3) 大東一 3支部
3 1:57.10 松田 悠汰 (2) 保善 3支部
4 1:57.29 外川 翔音 (3) 都文京 3支部
5 1:57.41 佐々木 真人 (3) 大東一 3支部
6 1:59.18 森本 博文 (3) 岩倉 2支部
7 1:59.90 大竹 爾喜 (1) 立教池袋 3支部
8 2:00.40 大野 寧央 (2) 立教池袋 3支部
9 2:00.89 有田 和麻 (3) 都石神井 3支部
10 2:01.79 福塚 翔太朗 (3) 都板橋 3支部
11 2:04.21 越智 響己 (1) 城西 3支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.46 田波 翼 (2) 城西 3支部
2 1:57.58 大橋 慶幸 (3) 城西 3支部
3 1:58.13 廣田 凌 (2) 本郷 3支部
4 1:58.94 村井 涼晟 (2) 都小岩 2支部
5 1:59.37 福島 宙 (1) 城西 3支部
6 2:00.52 小林 知生 (2) 岩倉 2支部
7 2:00.57 小林 徹 (2) ウェルネス 3支部
8 2:04.05 田中 優輝 (2) 都文京 3支部
9 2:04.36 田路 凌大 (1) 城西 3支部
10 2:05.77 爲政 龍大 (1) 岩倉 2支部
11 2:11.82 小原 優人 (3) 日大豊山 2支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.24 二見 陽頼 (3) 城西 3支部
2 1:59.60 五十畑 歩 (3) 岩倉 2支部
3 2:02.62 組谷 健人 (2) 大東一 3支部
4 2:04.17 佐藤 息吹 (2) 都板橋 3支部
5 2:04.25 余村 友秋 (3) 都紅葉川 2支部
6 2:04.54 小林 蒼平 (2) 共栄 2支部
7 2:04.67 望月 大地 (3) 早大学院 3支部
8 2:05.55 秋生 智大 (3) 保善 3支部
9 2:06.47 三浦 優心 (2) 都板橋 3支部
10 2:07.27 羽入 天喜 (3) 都足立 2支部
DNS 中嶋 裕希 (3) 筑波大附 2支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.89 田中 諒 (2) 都文京 3支部
2 2:07.95 寺川 竜輝 (3) 都板橋 3支部
3 2:08.64 大道 龍人 (2) 都足立東 2支部
4 2:11.11 郡司 聖也 (1) 岩倉 2支部
5 2:13.92 金井 僚諒 (2) 都上野 2支部
6 2:15.89 関澤 駿輔 (3) 日大豊山 2支部
7 2:16.67 山本 秀輔 (3) 豊南 3支部
8 2:17.49 見付 叙為 (1) 都光丘 3支部
9 2:19.19 宮崎 巧都 (2) 本郷 3支部
10 2:24.93 竹澤 浩太郎 (3) 立教池袋 3支部
DNS 星野 凱斗 (1) 都葛西南 2支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.38 中村 翔ゑ (2) 岩倉 2支部
2 2:05.45 澤口 瑛士 (1) 武蔵野 3支部
3 2:10.02 二ツ橋 和也 (2) 日大豊山 2支部
4 2:11.27 岩田 航正 (2) 都小石川 2支部
5 2:12.60 石原 拓馬 (3) 郁文館 2支部
6 2:15.21 新井 健太朗 (2) 日大豊山 2支部
7 2:17.54 佐々木 歩翔 (1) 都足立東 2支部
8 2:18.06 高山 太貴 (2) 都文京 3支部
9 2:19.29 平池 修崇 (1) 開成 2支部
10 2:22.22 奈良 敦仁 (1) 安田 2支部
DNS 荻野 和沙 (1) 都文京 3支部
DNS 佐藤 孝陽 (2) 早大学院 3支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.82 青木 優弥 (2) 昭和鉄道 3支部
2 2:13.71 小林 大河 (2) 都戸山 3支部
3 2:14.52 水谷 駿斗 (2) 都戸山 3支部
4 2:16.33 高橋 柾喜 (2) 武蔵 3支部
5 2:17.06 三浦 宗大 (2) 都高島 3支部
6 2:18.08 竹之内 瑛翔 (1) 開成 2支部
7 2:23.59 小林 巧 (1) 共栄 2支部
8 2:28.09 酒井 捷伝 (2) 城北 3支部
9 2:29.51 前田 陽人 (1) 都板橋 3支部
DNS 工藤 類 (3) 中央学大中央 2支部
DNS 渡邉 大輝 (2) 筑波大附 2支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.04 渡邊 睦樹 (1) 都板橋 3支部
2 2:15.31 三神 宏太 (2) 日大豊山 2支部
3 2:18.60 高橋 長太郎 (2) 成立学園 3支部
4 2:19.27 高橋 拓人 (2) 都小岩 2支部
5 2:27.53 阿部 愛也 (2) 都高島 3支部
6 2:27.94 金香 太志 (2) 都深川 2支部
7 2:28.49 新井 涼介 (2) 中央学大中央 2支部
8 2:28.97 原澤 拓未 (2) 昭和鉄道 3支部
9 2:31.63 堂野 剛志 (2) 成城 3支部
10 2:33.57 田中 俊介 (3) 中央学大中央 2支部
DNS 鈴木 温 (2) 京華商 2支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.93 大下 寛貴 (1) 東京成徳 3支部
2 2:13.39 早川 楓馬 (1) 東京成徳 3支部
3 2:16.51 鈴木 成 (1) 都深川 2支部
4 2:24.02 中谷 空知 (3) 都志村学園 3支部
5 2:25.42 高木 颯人 (1) 都深川 2支部
6 2:25.59 柳田 然 (1) 東京成徳 3支部
7 2:29.39 足立 大河 (1) 成城 3支部
8 2:31.83 内間 直希 (1) 都深川 2支部
9 2:40.01 堀越 大遥 (2) 成城 3支部
10 2:42.38 佐藤 秀一 (2) 昭和鉄道 3支部
DQ T4 鈴木 隼人 (2) 都深川 2支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.46 矢城 翔也 (1) 都葛飾野 2支部
2 2:09.15 岡崎 陸 (3) 巣鴨 3支部
3 2:13.72 遠藤 礼偉 (3) 巣鴨 3支部
4 2:23.10 岡田 凱 (2) 巣鴨 3支部
5 2:24.11 宮下 元 (1) 都墨田工 2支部
6 2:24.86 須賀井 優成 (1) 都高島 3支部
7 2:29.65 高田 幸太 (1) 東京成徳 3支部
8 3:13.64 沖 大河 (2) 巣鴨 3支部
DNS 芝田 和樹 (2) 筑波大附 2支部
DNS 酒井 志遠 (2) 巣鴨 3支部
DNS 平本 敬大 (1) 東京成徳 3支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.17 川嶋 康駿 (2) 立教池袋 3支部
2 1:56.81 鍜治 晃 (3) 大東一 3支部
3 1:57.10 松田 悠汰 (2) 保善 3支部
4 1:57.29 外川 翔音 (3) 都文京 3支部
5 1:57.41 佐々木 真人 (3) 大東一 3支部
6 1:57.46 田波 翼 (2) 城西 3支部
7 1:57.58 大橋 慶幸 (3) 城西 3支部
8 1:58.13 廣田 凌 (2) 本郷 3支部
9 1:58.94 村井 涼晟 (2) 都小岩 2支部
10 1:59.18 森本 博文 (3) 岩倉 2支部
11 1:59.24 二見 陽頼 (3) 城西 3支部
12 1:59.37 福島 宙 (1) 城西 3支部
13 1:59.60 五十畑 歩 (3) 岩倉 2支部
14 1:59.90 大竹 爾喜 (1) 立教池袋 3支部
15 2:00.40 大野 寧央 (2) 立教池袋 3支部
16 2:00.52 小林 知生 (2) 岩倉 2支部
17 2:00.57 小林 徹 (2) ウェルネス 3支部
18 2:00.89 有田 和麻 (3) 都石神井 3支部
19 2:01.79 福塚 翔太朗 (3) 都板橋 3支部
20 2:02.62 組谷 健人 (2) 大東一 3支部
21 2:04.05 田中 優輝 (2) 都文京 3支部
22 2:04.17 佐藤 息吹 (2) 都板橋 3支部
23 2:04.21 越智 響己 (1) 城西 3支部
24 2:04.25 余村 友秋 (3) 都紅葉川 2支部
25 2:04.36 田路 凌大 (1) 城西 3支部
26 2:04.38 中村 翔ゑ (2) 岩倉 2支部
27 2:04.54 小林 蒼平 (2) 共栄 2支部
28 2:04.67 望月 大地 (3) 早大学院 3支部
29 2:05.45 澤口 瑛士 (1) 武蔵野 3支部
30 2:05.55 秋生 智大 (3) 保善 3支部
31 2:05.77 爲政 龍大 (1) 岩倉 2支部
32 2:06.47 三浦 優心 (2) 都板橋 3支部
33 2:06.89 田中 諒 (2) 都文京 3支部
34 2:07.27 羽入 天喜 (3) 都足立 2支部
35 2:07.95 寺川 竜輝 (3) 都板橋 3支部
36 2:08.46 矢城 翔也 (1) 都葛飾野 2支部
37 2:08.64 大道 龍人 (2) 都足立東 2支部
38 2:09.15 岡崎 陸 (3) 巣鴨 3支部
39 2:10.02 二ツ橋 和也 (2) 日大豊山 2支部
40 2:11.11 郡司 聖也 (1) 岩倉 2支部
41 2:11.27 岩田 航正 (2) 都小石川 2支部
42 2:11.82 小原 優人 (3) 日大豊山 2支部
43 2:12.60 石原 拓馬 (3) 郁文館 2支部
44 2:12.82 青木 優弥 (2) 昭和鉄道 3支部
45 2:12.93 大下 寛貴 (1) 東京成徳 3支部
46 2:13.39 早川 楓馬 (1) 東京成徳 3支部
47 2:13.71 小林 大河 (2) 都戸山 3支部
48 2:13.72 遠藤 礼偉 (3) 巣鴨 3支部
49 2:13.92 金井 僚諒 (2) 都上野 2支部
50 2:14.52 水谷 駿斗 (2) 都戸山 3支部
51 2:15.04 渡邊 睦樹 (1) 都板橋 3支部
52 2:15.21 新井 健太朗 (2) 日大豊山 2支部
53 2:15.31 三神 宏太 (2) 日大豊山 2支部
54 2:15.89 関澤 駿輔 (3) 日大豊山 2支部
55 2:16.33 高橋 柾喜 (2) 武蔵 3支部
56 2:16.51 鈴木 成 (1) 都深川 2支部
57 2:16.67 山本 秀輔 (3) 豊南 3支部
58 2:17.06 三浦 宗大 (2) 都高島 3支部
59 2:17.49 見付 叙為 (1) 都光丘 3支部
60 2:17.54 佐々木 歩翔 (1) 都足立東 2支部
61 2:18.06 高山 太貴 (2) 都文京 3支部
62 2:18.08 竹之内 瑛翔 (1) 開成 2支部
63 2:18.60 高橋 長太郎 (2) 成立学園 3支部
64 2:19.19 宮崎 巧都 (2) 本郷 3支部
65 2:19.27 高橋 拓人 (2) 都小岩 2支部
66 2:19.29 平池 修崇 (1) 開成 2支部
67 2:22.22 奈良 敦仁 (1) 安田 2支部
68 2:23.10 岡田 凱 (2) 巣鴨 3支部
69 2:23.59 小林 巧 (1) 共栄 2支部
70 2:24.02 中谷 空知 (3) 都志村学園 3支部
71 2:24.11 宮下 元 (1) 都墨田工 2支部
72 2:24.86 須賀井 優成 (1) 都高島 3支部
73 2:24.93 竹澤 浩太郎 (3) 立教池袋 3支部
74 2:25.42 高木 颯人 (1) 都深川 2支部
75 2:25.59 柳田 然 (1) 東京成徳 3支部
76 2:27.53 阿部 愛也 (2) 都高島 3支部
77 2:27.94 金香 太志 (2) 都深川 2支部
78 2:28.09 酒井 捷伝 (2) 城北 3支部
79 2:28.49 新井 涼介 (2) 中央学大中央 2支部
80 2:28.97 原澤 拓未 (2) 昭和鉄道 3支部
81 2:29.39 足立 大河 (1) 成城 3支部
82 2:29.51 前田 陽人 (1) 都板橋 3支部
83 2:29.65 高田 幸太 (1) 東京成徳 3支部
84 2:31.63 堂野 剛志 (2) 成城 3支部
85 2:31.83 内間 直希 (1) 都深川 2支部
86 2:33.57 田中 俊介 (3) 中央学大中央 2支部
87 2:40.01 堀越 大遥 (2) 成城 3支部
88 2:42.38 佐藤 秀一 (2) 昭和鉄道 3支部
89 3:13.64 沖 大河 (2) 巣鴨 3支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:48.44 甲木 康博 (3) 城西 3支部
2 3:58.35 牛崎 竜空 (3) 大東一 3支部
3 3:59.62 佐々木 真人 (3) 大東一 3支部
4 4:01.51 鍜治 晃 (3) 大東一 3支部
5 4:02.02 田中 純 (1) 城西 3支部
6 4:03.58 大室 杏夢 (1) 城西 3支部
7 4:06.53 森本 博文 (3) 岩倉 2支部
8 4:06.58 中島 弘太 (3) 城西 3支部
9 4:07.21 伊藤 優真 (1) 城西 3支部
10 4:08.83 牛窪 大紀 (3) 大東一 3支部
11 4:09.11 村井 涼晟 (2) 都小岩 2支部
12 4:12.70 有田 和麻 (3) 都石神井 3支部
13 4:16.43 長堀 龍孝 (3) 城西 3支部
14 4:17.62 佐々木 翔生 (3) 大東一 3支部
15 4:22.28 山田 龍之介 (3) 大東一 3支部
16 4:29.18 福島 宙 (1) 城西 3支部
17 4:34.90 田路 凌大 (1) 城西 3支部
DNS 白坂 秀虎 (3) 城西 3支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.72 平家 拓海 (3) 城西 3支部
2 4:11.60 春野 太星 (3) 城西 3支部
3 4:11.84 組谷 健人 (2) 大東一 3支部
4 4:12.89 若林 春太 (2) 大東一 3支部
5 4:16.83 舟引 雅太 (3) 都足立 2支部
6 4:17.98 伊藤 卓斗 (1) 大東一 3支部
7 4:18.57 廣田 凌 (2) 本郷 3支部
8 4:18.86 熊谷 圭悟 (1) 都文京 3支部
9 4:21.32 中平 快人 (2) 筑波大附 2支部
10 4:22.23 小林 知生 (2) 岩倉 2支部
11 4:22.61 相澤 拓己 (2) 都高島 3支部
12 4:22.79 遠藤 楽土 (1) 城西 3支部
13 4:25.08 大道 龍人 (2) 都足立東 2支部
14 4:25.54 牟田 幸正 (2) 都文京 3支部
15 4:26.76 澤口 瑛士 (1) 武蔵野 3支部
16 4:27.90 寺川 竜輝 (3) 都板橋 3支部
17 4:29.34 郡司 聖也 (1) 岩倉 2支部
18 4:30.47 大久保 龍 (2) 開成 2支部
19 4:42.69 相川 拓真 (3) 共栄 2支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.53 小林 優良 (2) 大東一 3支部
2 4:31.35 丹野 幸輝 (1) 岩倉 2支部
3 4:32.16 吉本 将人 (2) 都石神井 3支部
4 4:32.64 田中 諒 (2) 都文京 3支部
5 4:35.28 清水 陽文 (1) 都文京 3支部
6 4:35.73 高山 大樹 (3) 京華 2支部
7 4:36.16 宮崎 巧都 (2) 本郷 3支部
8 4:36.96 上野 翔太郎 (1) 立教池袋 3支部
9 4:39.74 後町 蒼汰 (2) 岩倉 2支部
10 4:48.98 郷 太耀 (2) 大東一 3支部
11 4:50.13 栗原 大芽 (2) 立教池袋 3支部
12 4:50.82 宇野 祐紀 (2) 岩倉 2支部
13 4:51.47 柴田 正平 (3) 日大豊山 2支部
14 4:51.90 青山 大輝 (3) 郁文館 2支部
15 5:00.99 塚田 涼太 (3) 東京成徳 3支部
16 5:09.00 関澤 駿輔 (3) 日大豊山 2支部
17 5:10.63 竹澤 浩太郎 (3) 立教池袋 3支部
DNS 磯 朋希 (3) 大東一 3支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:27.89 浦出 虎之介 (1) 保善 3支部
2 4:32.14 清水 夏生 (1) 城西 3支部
3 4:32.86 二ツ橋 和也 (2) 日大豊山 2支部
4 4:36.71 黒木 康太郎 (2) 昭和鉄道 3支部
5 4:40.87 石井 大暉 (2) 都紅葉川 2支部
6 4:43.79 岩田 航正 (2) 都小石川 2支部
7 4:44.62 永久保 智也 (1) 立教池袋 3支部
8 4:45.67 小林 優人 (1) 都小岩 2支部
9 4:46.98 高田 奏音 (2) 都足立東 2支部
10 4:48.77 三森 友晴 (1) 岩倉 2支部
11 4:49.75 三浦 宗大 (2) 都高島 3支部
12 4:51.72 上原 竜斗 (1) 大東一 3支部
13 4:54.08 折内 来 (3) 駒込 2支部
14 5:00.21 見付 叙為 (1) 都光丘 3支部
15 5:16.50 勝田 悠月 (1) 都文京 3支部
DNS 小林 大河 (2) 都戸山 3支部
DNS 中村 翔ゑ (2) 岩倉 2支部
DNS 丸茂 光樹 (2) 大東一 3支部
DNS 荒野 颯汰 (2) 大東一 3支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:41.02 鳴澤 麻音 (1) 岩倉 2支部
2 4:45.72 青木 優弥 (2) 昭和鉄道 3支部
3 4:47.42 菅原 淳希 (3) 大東一 3支部
4 4:54.08 竹内 知秀 (3) 豊南 3支部
5 4:54.22 平澤 蒼 (1) 豊南 3支部
6 5:05.03 堀川 悠吾 (2) 都光丘 3支部
7 5:05.53 江塚 龍哉 (3) 京華商 2支部
8 5:06.30 前田 陽人 (1) 都板橋 3支部
9 5:22.83 塩田 和徳 (1) 武蔵 3支部
10 5:23.28 酒井 捷伝 (2) 城北 3支部
11 5:31.54 大脇 拓也 (3) 立教池袋 3支部
12 5:33.21 工藤 類 (3) 中央学大中央 2支部
DNS 水谷 駿斗 (2) 都戸山 3支部
DNS 羽田 充輝 (2) 都戸山 3支部
DNS 高木 楓介 (2) 都小岩 2支部
DNS 高山 太貴 (2) 都文京 3支部
DNS 金井 僚諒 (2) 都上野 2支部
DNS 松本 聡太 (2) 都戸山 3支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:37.54 藤吉 航平 (2) 城西 3支部
2 4:37.89 原口 貴好 (3) 大東一 3支部
3 4:42.91 鴨志田 遼 (2) 学大国際 3支部
4 4:46.14 渡邊 睦樹 (1) 都板橋 3支部
5 4:48.77 三木 祥史 (2) 学大国際 3支部
6 5:03.14 高橋 長太郎 (2) 成立学園 3支部
7 5:07.10 鈴木 琉仁 (1) 安田 2支部
8 5:08.96 須賀井 優成 (1) 都高島 3支部
9 5:11.92 中谷 空知 (3) 都志村学園 3支部
10 5:12.41 丹内 直樹 (3) 都光丘 3支部
11 5:18.79 宮田 旺周 (1) 大東一 3支部
12 5:27.59 堀井 司 (2) 武蔵 3支部
13 5:29.02 竹内 誠人 (2) 都上野 2支部
14 5:33.25 伊藤 颯太 (1) 安田 2支部
DNS 吉川 晶 (1) 城北 3支部
DNS 中野 弥太郎 (2) 都東 2支部
DNS 鈴木 温 (2) 京華商 2支部
DNS 渡邉 大輝 (2) 筑波大附 2支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.32 久保野 知史 (2) 筑波大附 2支部
2 5:00.86 南木 大智 (1) 大東一 3支部
3 5:02.39 芝田 和樹 (2) 筑波大附 2支部
4 5:12.49 新井 瑞己 (1) 岩倉 2支部
5 5:14.46 西尾 涼太 (1) 共栄 2支部
6 5:17.01 渡辺 知人 (1) 都文京 3支部
7 5:21.33 金香 太志 (2) 都深川 2支部
8 5:22.86 谷崎 陽祐 (1) 安田 2支部
9 5:23.42 小貫 悠太 (3) 本郷 3支部
10 5:24.02 小林 巧 (1) 共栄 2支部
11 5:39.46 田中 俊介 (3) 中央学大中央 2支部
12 5:51.11 大野 舜 (中3) 安田 2支部
13 6:08.59 南雲 勇人 (1) 安田 2支部
DNS 木村 亮太 (1) 京華 2支部
DNS 田中 志侑 (1) 武蔵 3支部
DNS 峯岸 衛太郎 (2) 大東一 3支部
DNS 佐藤 孝陽 (2) 早大学院 3支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:44.45 早川 楓馬 (1) 東京成徳 3支部
2 4:49.45 大下 寛貴 (1) 東京成徳 3支部
3 4:56.11 大西 健矢 (2) 都江戸川 2支部
4 4:58.26 徐 楽錚 (1) 都田柄 3支部
5 5:04.19 佐々木 歩翔 (1) 都足立東 2支部
6 5:07.06 豊田 清春 (1) 都紅葉川 2支部
7 5:07.54 高田 幸太 (1) 東京成徳 3支部
8 5:09.05 菅原 大洋 (1) 都深川 2支部
9 5:10.78 柳田 然 (1) 東京成徳 3支部
10 5:19.94 佐藤 千展 (2) 都小松川 2支部
11 5:29.65 内間 直希 (1) 都深川 2支部
12 5:36.62 片山 寛仁 (1) 岩倉 2支部
13 5:45.51 斉藤 明日真 (1) 豊南 3支部
14 5:48.69 宮田 知朗 (2) 武蔵 3支部
15 5:49.90 小林 一真 (1) 都練馬工 3支部
DNS 平本 敬大 (1) 東京成徳 3支部
DNS 三ヶ嶋 陽 (3) 都葛西工 2支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:48.44 甲木 康博 (3) 城西 3支部
2 3:58.35 牛崎 竜空 (3) 大東一 3支部
3 3:59.62 佐々木 真人 (3) 大東一 3支部
4 4:01.51 鍜治 晃 (3) 大東一 3支部
5 4:02.02 田中 純 (1) 城西 3支部
6 4:03.58 大室 杏夢 (1) 城西 3支部
7 4:06.53 森本 博文 (3) 岩倉 2支部
8 4:06.58 中島 弘太 (3) 城西 3支部
9 4:07.21 伊藤 優真 (1) 城西 3支部
10 4:08.83 牛窪 大紀 (3) 大東一 3支部
11 4:09.11 村井 涼晟 (2) 都小岩 2支部
12 4:10.72 平家 拓海 (3) 城西 3支部
13 4:11.60 春野 太星 (3) 城西 3支部
14 4:11.84 組谷 健人 (2) 大東一 3支部
15 4:12.70 有田 和麻 (3) 都石神井 3支部
16 4:12.89 若林 春太 (2) 大東一 3支部
17 4:16.43 長堀 龍孝 (3) 城西 3支部
18 4:16.83 舟引 雅太 (3) 都足立 2支部
19 4:17.62 佐々木 翔生 (3) 大東一 3支部
20 4:17.98 伊藤 卓斗 (1) 大東一 3支部
21 4:18.57 廣田 凌 (2) 本郷 3支部
22 4:18.86 熊谷 圭悟 (1) 都文京 3支部
23 4:21.32 中平 快人 (2) 筑波大附 2支部
24 4:22.23 小林 知生 (2) 岩倉 2支部
25 4:22.28 山田 龍之介 (3) 大東一 3支部
26 4:22.53 小林 優良 (2) 大東一 3支部
27 4:22.61 相澤 拓己 (2) 都高島 3支部
28 4:22.79 遠藤 楽土 (1) 城西 3支部
29 4:25.08 大道 龍人 (2) 都足立東 2支部
30 4:25.54 牟田 幸正 (2) 都文京 3支部
31 4:26.76 澤口 瑛士 (1) 武蔵野 3支部
32 4:27.89 浦出 虎之介 (1) 保善 3支部
33 4:27.90 寺川 竜輝 (3) 都板橋 3支部
34 4:29.18 福島 宙 (1) 城西 3支部
35 4:29.34 郡司 聖也 (1) 岩倉 2支部
36 4:30.47 大久保 龍 (2) 開成 2支部
37 4:31.35 丹野 幸輝 (1) 岩倉 2支部
38 4:32.14 清水 夏生 (1) 城西 3支部
39 4:32.16 吉本 将人 (2) 都石神井 3支部
40 4:32.64 田中 諒 (2) 都文京 3支部
41 4:32.86 二ツ橋 和也 (2) 日大豊山 2支部
42 4:34.90 田路 凌大 (1) 城西 3支部
43 4:35.28 清水 陽文 (1) 都文京 3支部
44 4:35.73 高山 大樹 (3) 京華 2支部
45 4:36.16 宮崎 巧都 (2) 本郷 3支部
46 4:36.71 黒木 康太郎 (2) 昭和鉄道 3支部
47 4:36.96 上野 翔太郎 (1) 立教池袋 3支部
48 4:37.54 藤吉 航平 (2) 城西 3支部
49 4:37.89 原口 貴好 (3) 大東一 3支部
50 4:39.74 後町 蒼汰 (2) 岩倉 2支部
51 4:40.87 石井 大暉 (2) 都紅葉川 2支部
52 4:41.02 鳴澤 麻音 (1) 岩倉 2支部
53 4:42.69 相川 拓真 (3) 共栄 2支部
54 4:42.91 鴨志田 遼 (2) 学大国際 3支部
55 4:43.79 岩田 航正 (2) 都小石川 2支部
56 4:44.45 早川 楓馬 (1) 東京成徳 3支部
57 4:44.62 永久保 智也 (1) 立教池袋 3支部
58 4:45.67 小林 優人 (1) 都小岩 2支部
59 4:45.72 青木 優弥 (2) 昭和鉄道 3支部
60 4:46.14 渡邊 睦樹 (1) 都板橋 3支部
61 4:46.32 久保野 知史 (2) 筑波大附 2支部
62 4:46.98 高田 奏音 (2) 都足立東 2支部
63 4:47.42 菅原 淳希 (3) 大東一 3支部
64 4:48.77 三森 友晴 (1) 岩倉 2支部
65 4:48.77 三木 祥史 (2) 学大国際 3支部
66 4:48.98 郷 太耀 (2) 大東一 3支部
67 4:49.45 大下 寛貴 (1) 東京成徳 3支部
68 4:49.75 三浦 宗大 (2) 都高島 3支部
69 4:50.13 栗原 大芽 (2) 立教池袋 3支部
70 4:50.82 宇野 祐紀 (2) 岩倉 2支部
71 4:51.47 柴田 正平 (3) 日大豊山 2支部
72 4:51.72 上原 竜斗 (1) 大東一 3支部
73 4:51.90 青山 大輝 (3) 郁文館 2支部
74 4:54.08 竹内 知秀 (3) 豊南 3支部
75 4:54.08 折内 来 (3) 駒込 2支部
76 4:54.22 平澤 蒼 (1) 豊南 3支部
77 4:56.11 大西 健矢 (2) 都江戸川 2支部
78 4:58.26 徐 楽錚 (1) 都田柄 3支部
79 5:00.21 見付 叙為 (1) 都光丘 3支部
80 5:00.86 南木 大智 (1) 大東一 3支部
81 5:00.99 塚田 涼太 (3) 東京成徳 3支部
82 5:02.39 芝田 和樹 (2) 筑波大附 2支部
83 5:03.14 高橋 長太郎 (2) 成立学園 3支部
84 5:04.19 佐々木 歩翔 (1) 都足立東 2支部
85 5:05.03 堀川 悠吾 (2) 都光丘 3支部
86 5:05.53 江塚 龍哉 (3) 京華商 2支部
87 5:06.30 前田 陽人 (1) 都板橋 3支部
88 5:07.06 豊田 清春 (1) 都紅葉川 2支部
89 5:07.10 鈴木 琉仁 (1) 安田 2支部
90 5:07.54 高田 幸太 (1) 東京成徳 3支部
91 5:08.96 須賀井 優成 (1) 都高島 3支部
92 5:09.00 関澤 駿輔 (3) 日大豊山 2支部
93 5:09.05 菅原 大洋 (1) 都深川 2支部
94 5:10.63 竹澤 浩太郎 (3) 立教池袋 3支部
95 5:10.78 柳田 然 (1) 東京成徳 3支部
96 5:11.92 中谷 空知 (3) 都志村学園 3支部
97 5:12.41 丹内 直樹 (3) 都光丘 3支部
98 5:12.49 新井 瑞己 (1) 岩倉 2支部
99 5:14.46 西尾 涼太 (1) 共栄 2支部
100 5:16.50 勝田 悠月 (1) 都文京 3支部
101 5:17.01 渡辺 知人 (1) 都文京 3支部
102 5:18.79 宮田 旺周 (1) 大東一 3支部
103 5:19.94 佐藤 千展 (2) 都小松川 2支部
104 5:21.33 金香 太志 (2) 都深川 2支部
105 5:22.83 塩田 和徳 (1) 武蔵 3支部
106 5:22.86 谷崎 陽祐 (1) 安田 2支部
107 5:23.28 酒井 捷伝 (2) 城北 3支部
108 5:23.42 小貫 悠太 (3) 本郷 3支部
109 5:24.02 小林 巧 (1) 共栄 2支部
110 5:27.59 堀井 司 (2) 武蔵 3支部
111 5:29.02 竹内 誠人 (2) 都上野 2支部
112 5:29.65 内間 直希 (1) 都深川 2支部
113 5:31.54 大脇 拓也 (3) 立教池袋 3支部
114 5:33.21 工藤 類 (3) 中央学大中央 2支部
115 5:33.25 伊藤 颯太 (1) 安田 2支部
116 5:36.62 片山 寛仁 (1) 岩倉 2支部
117 5:39.46 田中 俊介 (3) 中央学大中央 2支部
118 5:45.51 斉藤 明日真 (1) 豊南 3支部
119 5:48.69 宮田 知朗 (2) 武蔵 3支部
120 5:49.90 小林 一真 (1) 都練馬工 3支部
121 5:51.11 大野 舜 (中3) 安田 2支部
122 6:08.59 南雲 勇人 (1) 安田 2支部

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:39.91 槇村 勇伸 (3) 城西 3支部
2 8:44.65 牛崎 竜空 (3) 大東一 3支部
3 8:53.29 春野 太星 (3) 城西 3支部
4 8:55.23 下村 柊太郎 (3) 保善 3支部
5 8:55.91 三浦 海 (2) 城西 3支部
6 8:56.18 増山 啓人 (3) 駒込 2支部
7 8:56.47 相澤 拓己 (2) 都高島 3支部
8 8:57.14 芦川 翔梧 (3) 城西 3支部
9 8:57.83 実井 智哉 (3) 保善 3支部
10 9:00.76 長堀 龍孝 (3) 城西 3支部
11 9:10.12 平家 拓海 (3) 城西 3支部
12 9:15.56 安本 尚生 (3) 筑波大附 2支部
13 9:17.00 荒木 優誠 (3) 保善 3支部
14 9:18.61 相川 拓真 (3) 共栄 2支部
15 9:20.37 馬場 裕斗 (3) 保善 3支部
16 9:23.44 長滝 陸空斗 (1) 保善 3支部
17 9:26.25 谷城 勇気 (1) 保善 3支部
18 9:27.24 宮下 和丸 (1) 保善 3支部
19 9:34.70 佐藤 峻 (1) 保善 3支部
20 10:05.02 上野 翔太郎 (1) 立教池袋 3支部
21 10:09.04 青山 大輝 (3) 郁文館 2支部
DNS 甲木 康博 (3) 城西 3支部

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:30.68 熊谷 圭悟 (1) 都文京 3支部
2 9:43.67 池田 真 (3) 都文京 3支部
3 9:47.74 中平 快人 (2) 筑波大附 2支部
4 9:49.08 吉本 将人 (2) 都石神井 3支部
5 9:49.48 宮下 大和 (3) 早大学院 3支部
6 9:52.81 松本 勇太ダニエル (2) 岩倉 2支部
7 9:54.23 高山 大樹 (3) 京華 2支部
8 9:54.86 丹野 幸輝 (1) 岩倉 2支部
9 9:57.32 大久保 龍 (2) 開成 2支部
10 9:58.22 大原 航 (2) 都文京 3支部
11 10:07.37 手島 結矢 (2) 早大学院 3支部
12 10:07.75 鳴澤 麻音 (1) 岩倉 2支部
13 10:20.95 水本 幸希 (3) 早大学院 3支部
14 10:21.57 村田 歩夢 (2) 早大学院 3支部
15 10:23.72 永久保 智也 (1) 立教池袋 3支部
16 10:25.57 栗原 大芽 (2) 立教池袋 3支部
17 10:44.17 松浦 直輝 (3) 早大学院 3支部
18 11:01.07 宮本 遼人 (2) 早大学院 3支部
19 11:02.96 齋川 純 (3) 立教池袋 3支部
20 11:04.23 堀川 悠吾 (2) 都光丘 3支部
21 11:06.48 丹内 直樹 (3) 都光丘 3支部
22 11:50.60 綾部 拓直 (2) 早大学院 3支部

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:44.50 舟引 雅太 (3) 都足立 2支部
2 10:01.03 黒木 康太郎 (2) 昭和鉄道 3支部
3 10:01.48 後町 蒼汰 (2) 岩倉 2支部
4 10:04.01 堀越 竣人 (3) 都足立 2支部
5 10:14.08 石井 大暉 (2) 都紅葉川 2支部
6 10:14.34 松本 聡太 (2) 都戸山 3支部
7 10:16.85 織田 光 (3) 共栄 2支部
8 10:22.55 高田 奏音 (2) 都足立東 2支部
9 10:34.85 折内 来 (3) 駒込 2支部
10 10:37.21 清水 陽文 (1) 都文京 3支部
11 10:37.59 平澤 蒼 (1) 豊南 3支部
12 10:38.46 小林 優人 (1) 都小岩 2支部
13 10:41.42 柳澤 太一 (2) 早大学院 3支部
14 10:46.12 石井 鼓紋 (2) 早大学院 3支部
15 10:56.36 上條 空奈 (2) 大智学園 3支部
16 11:00.94 羽田 充輝 (2) 都戸山 3支部
17 11:16.46 新井 瑞己 (1) 岩倉 2支部
18 11:35.57 井上 麗生 (2) 早大学院 3支部
19 14:51.21 藤由 翔太郎 (2) 早大学院 3支部
DNF 塩田 優斗 (1) 城北 3支部
DNS 木村 凛太朗 (1) 都戸山 3支部

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:56.01 三橋 千歳 (2) 成城 3支部
2 10:56.64 荻野 大河 (2) 成城 3支部
3 11:00.09 徐 楽錚 (1) 都田柄 3支部
4 11:03.30 菅原 大洋 (1) 都深川 2支部
5 11:05.90 久保野 知史 (2) 筑波大附 2支部
6 11:15.07 林 隼大 (2) 駒込 2支部
7 11:16.22 久保 和輝 (2) 豊島学院 3支部
8 11:17.54 東 真史 (2) 武蔵 3支部
9 11:20.50 吉川 凱斗 (2) 安田 2支部
10 11:25.78 中野 雄心 (1) 成城 3支部
11 11:38.76 孟 慶洋 (2) 都上野 2支部
12 11:39.52 竹内 誠人 (2) 都上野 2支部
13 11:59.14 山本 浩毅 (1) 巣鴨 3支部
14 12:09.91 安藤 洸太朗 (2) 巣鴨 3支部
15 12:11.18 星川 翔多 (2) 成城 3支部
16 12:17.85 古川 琉誠 (2) 成城 3支部
17 12:22.27 平野 祐貴 (2) 成城 3支部
18 12:50.79 高橋 護 (1) 武蔵 3支部
19 13:17.10 岸原 立樹 (2) 成城 3支部
DNS 里薗 琉成 (1) 京華 2支部
DNS 大西 健矢 (2) 都江戸川 2支部

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:39.91 槇村 勇伸 (3) 城西 3支部
2 8:44.65 牛崎 竜空 (3) 大東一 3支部
3 8:53.29 春野 太星 (3) 城西 3支部
4 8:55.23 下村 柊太郎 (3) 保善 3支部
5 8:55.91 三浦 海 (2) 城西 3支部
6 8:56.18 増山 啓人 (3) 駒込 2支部
7 8:56.47 相澤 拓己 (2) 都高島 3支部
8 8:57.14 芦川 翔梧 (3) 城西 3支部
9 8:57.83 実井 智哉 (3) 保善 3支部
10 9:00.76 長堀 龍孝 (3) 城西 3支部
11 9:10.12 平家 拓海 (3) 城西 3支部
12 9:15.56 安本 尚生 (3) 筑波大附 2支部
13 9:17.00 荒木 優誠 (3) 保善 3支部
14 9:18.61 相川 拓真 (3) 共栄 2支部
15 9:20.37 馬場 裕斗 (3) 保善 3支部
16 9:23.44 長滝 陸空斗 (1) 保善 3支部
17 9:26.25 谷城 勇気 (1) 保善 3支部
18 9:27.24 宮下 和丸 (1) 保善 3支部
19 9:30.68 熊谷 圭悟 (1) 都文京 3支部
20 9:34.70 佐藤 峻 (1) 保善 3支部
21 9:43.67 池田 真 (3) 都文京 3支部
22 9:44.50 舟引 雅太 (3) 都足立 2支部
23 9:47.74 中平 快人 (2) 筑波大附 2支部
24 9:49.08 吉本 将人 (2) 都石神井 3支部
25 9:49.48 宮下 大和 (3) 早大学院 3支部
26 9:52.81 松本 勇太ダニエル (2) 岩倉 2支部
27 9:54.23 高山 大樹 (3) 京華 2支部
28 9:54.86 丹野 幸輝 (1) 岩倉 2支部
29 9:57.32 大久保 龍 (2) 開成 2支部
30 9:58.22 大原 航 (2) 都文京 3支部
31 10:01.03 黒木 康太郎 (2) 昭和鉄道 3支部
32 10:01.48 後町 蒼汰 (2) 岩倉 2支部
33 10:04.01 堀越 竣人 (3) 都足立 2支部
34 10:05.02 上野 翔太郎 (1) 立教池袋 3支部
35 10:07.37 手島 結矢 (2) 早大学院 3支部
36 10:07.75 鳴澤 麻音 (1) 岩倉 2支部
37 10:09.04 青山 大輝 (3) 郁文館 2支部
38 10:14.08 石井 大暉 (2) 都紅葉川 2支部
39 10:14.34 松本 聡太 (2) 都戸山 3支部
40 10:16.85 織田 光 (3) 共栄 2支部
41 10:20.95 水本 幸希 (3) 早大学院 3支部
42 10:21.57 村田 歩夢 (2) 早大学院 3支部
43 10:22.55 高田 奏音 (2) 都足立東 2支部
44 10:23.72 永久保 智也 (1) 立教池袋 3支部
45 10:25.57 栗原 大芽 (2) 立教池袋 3支部
46 10:34.85 折内 来 (3) 駒込 2支部
47 10:37.21 清水 陽文 (1) 都文京 3支部
48 10:37.59 平澤 蒼 (1) 豊南 3支部
49 10:38.46 小林 優人 (1) 都小岩 2支部
50 10:41.42 柳澤 太一 (2) 早大学院 3支部
51 10:44.17 松浦 直輝 (3) 早大学院 3支部
52 10:46.12 石井 鼓紋 (2) 早大学院 3支部
53 10:56.01 三橋 千歳 (2) 成城 3支部
54 10:56.36 上條 空奈 (2) 大智学園 3支部
55 10:56.64 荻野 大河 (2) 成城 3支部
56 11:00.09 徐 楽錚 (1) 都田柄 3支部
57 11:00.94 羽田 充輝 (2) 都戸山 3支部
58 11:01.07 宮本 遼人 (2) 早大学院 3支部
59 11:02.96 齋川 純 (3) 立教池袋 3支部
60 11:03.30 菅原 大洋 (1) 都深川 2支部
61 11:04.23 堀川 悠吾 (2) 都光丘 3支部
62 11:05.90 久保野 知史 (2) 筑波大附 2支部
63 11:06.48 丹内 直樹 (3) 都光丘 3支部
64 11:15.07 林 隼大 (2) 駒込 2支部
65 11:16.22 久保 和輝 (2) 豊島学院 3支部
66 11:16.46 新井 瑞己 (1) 岩倉 2支部
67 11:17.54 東 真史 (2) 武蔵 3支部
68 11:20.50 吉川 凱斗 (2) 安田 2支部
69 11:25.78 中野 雄心 (1) 成城 3支部
70 11:35.57 井上 麗生 (2) 早大学院 3支部
71 11:38.76 孟 慶洋 (2) 都上野 2支部
72 11:39.52 竹内 誠人 (2) 都上野 2支部
73 11:50.60 綾部 拓直 (2) 早大学院 3支部
74 11:59.14 山本 浩毅 (1) 巣鴨 3支部
75 12:09.91 安藤 洸太朗 (2) 巣鴨 3支部
76 12:11.18 星川 翔多 (2) 成城 3支部
77 12:17.85 古川 琉誠 (2) 成城 3支部
78 12:22.27 平野 祐貴 (2) 成城 3支部
79 12:50.79 高橋 護 (1) 武蔵 3支部
80 13:17.10 岸原 立樹 (2) 成城 3支部
81 14:51.21 藤由 翔太郎 (2) 早大学院 3支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.94 佐藤 匠 (3) 城西 3支部
2 15.19 外山 聖悟 (3) 城西 3支部
3 15.62 中尾 晃 (3) 都足立新田 2支部
4 16.13 鈴木 希海 (2) 早大学院 3支部
5 21.94 松田 晴音 (2) 都紅葉川 2支部
DNS 渡邉 駿 (3) 城西 3支部
DNS 藤本 真尋 (1) 岩倉 2支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.98 小堀 翔太 (2) 京華商 2支部
2 17.35 内山 時滉 (2) 筑波大附 2支部
3 18.19 岩瀬 英脩 (2) 駒込 2支部
4 18.66 成田 周平 (2) 都田柄 3支部
5 19.04 佐藤 孝恒 (1) 都小岩 2支部
DNS 山本 琉 (1) 都光丘 3支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.94 +0.1 佐藤 匠 (3) 城西 3支部
2 15.19 +0.1 外山 聖悟 (3) 城西 3支部
3 15.62 +0.1 中尾 晃 (3) 都足立新田 2支部
4 16.13 +0.1 鈴木 希海 (2) 早大学院 3支部
5 16.98 -0.1 小堀 翔太 (2) 京華商 2支部
6 17.35 -0.1 内山 時滉 (2) 筑波大附 2支部
7 18.19 -0.1 岩瀬 英脩 (2) 駒込 2支部
8 18.66 -0.1 成田 周平 (2) 都田柄 3支部
9 19.04 -0.1 佐藤 孝恒 (1) 都小岩 2支部
10 21.94 +0.1 松田 晴音 (2) 都紅葉川 2支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.55 後藤 元気 (2) 城西 3支部
2 59.04 和久 将志 (2) 都文京 3支部
3 1:00.92 鈴木 響 (2) 日大豊山 2支部
4 1:01.63 松田 晴音 (2) 都紅葉川 2支部
5 1:01.79 宗像 将吾 (3) 都足立 2支部
6 1:02.25 日野 滉大 (2) 都足立 2支部
DNS 八戸 颯詩 (2) 城西 3支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.21 八木沼 亜音 (2) 都葛西南 2支部
2 1:03.00 大島 譲 (2) 都小石川 2支部
3 1:04.86 吉岡 稜平 (1) 日大豊山 2支部
4 1:05.50 日下 亮祐 (2) 都戸山 3支部
5 1:09.16 中村 広大 (3) 東京成徳 3支部
DNS 佐藤 孝恒 (1) 都小岩 2支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.55 後藤 元気 (2) 城西 3支部
2 59.04 和久 将志 (2) 都文京 3支部
3 59.21 八木沼 亜音 (2) 都葛西南 2支部
4 1:00.92 鈴木 響 (2) 日大豊山 2支部
5 1:01.63 松田 晴音 (2) 都紅葉川 2支部
6 1:01.79 宗像 将吾 (3) 都足立 2支部
7 1:02.25 日野 滉大 (2) 都足立 2支部
8 1:03.00 大島 譲 (2) 都小石川 2支部
9 1:04.86 吉岡 稜平 (1) 日大豊山 2支部
10 1:05.50 日下 亮祐 (2) 都戸山 3支部
11 1:09.16 中村 広大 (3) 東京成徳 3支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:34.81 中島 弘太 (3) 城西 3支部
2 9:47.81 槇村 勇伸 (3) 城西 3支部
3 10:13.53 氷見 亮太 (2) 保善 3支部
DNS 白坂 秀虎 (3) 城西 3支部
DNS 池田 佳菜人 (2) 城西 3支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.16 都板橋A 都板橋A
2 42.70 日大豊山A 日大豊山A
3 42.86 岩倉A 岩倉A
4 44.40 日大豊山B 日大豊山B
5 44.51 都紅葉川B 都紅葉川B
6 45.20 岩倉B 岩倉B
DNS 都足立 都足立

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.97 成城B 成城B
2 46.46 立教池袋A 立教池袋A
3 46.52 都上野 都上野
4 46.55 都高島A 都高島A
5 47.05 都紅葉川A 都紅葉川A
6 47.96 都高島B 都高島B
DNS 都戸山 都戸山

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.46 保善 保善
2 44.84 本郷 本郷
3 45.21 都足立東 都足立東
4 45.95 駒込 駒込
5 47.12 成城A 成城A
6 47.21 立教池袋B 立教池袋B
DNS 城北 城北

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.22 都板橋B 都板橋B
2 46.79 武蔵A 武蔵A
3 46.87 豊南 豊南
4 46.91 開成 開成
5 47.34 成立学園 成立学園
6 47.42 都竹早 都竹早
DNS 武蔵B 武蔵B

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.46 京華商B 京華商B
2 47.14 共栄B 共栄B
3 48.78 京華商A 京華商A
4 49.65 郁文館 郁文館
DQ R1 都光丘 都光丘
DQ R3 城西 城西
DNS 都江戸川 都江戸川

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.42 都文京 都文京
2 46.28 都小岩 都小岩
3 46.85 ウェルネス ウェルネス
4 47.15 都小石川 都小石川
5 50.46 都田柄 都田柄
DNS 都墨田工 都墨田工

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.16 都板橋A 都板橋A
2 42.70 日大豊山A 日大豊山A
3 42.86 岩倉A 岩倉A
4 44.40 日大豊山B 日大豊山B
5 44.42 都文京 都文京
6 44.46 保善 保善
7 44.51 都紅葉川B 都紅葉川B
8 44.84 本郷 本郷
9 45.20 岩倉B 岩倉B
10 45.21 都足立東 都足立東
11 45.22 都板橋B 都板橋B
12 45.95 駒込 駒込
13 45.97 成城B 成城B
14 46.28 都小岩 都小岩
15 46.46 立教池袋A 立教池袋A
16 46.46 京華商B 京華商B
17 46.52 都上野 都上野
18 46.55 都高島A 都高島A
19 46.79 武蔵A 武蔵A
20 46.85 ウェルネス ウェルネス
21 46.87 豊南 豊南
22 46.91 開成 開成
23 47.05 都紅葉川A 都紅葉川A
24 47.12 成城A 成城A
25 47.14 共栄B 共栄B
26 47.15 都小石川 都小石川
27 47.21 立教池袋B 立教池袋B
28 47.34 成立学園 成立学園
29 47.42 都竹早 都竹早
30 47.96 都高島B 都高島B
31 48.78 京華商A 京華商A
32 49.65 郁文館 郁文館
33 50.46 都田柄 都田柄

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.15 都板橋A 都板橋A
2 3:31.00 保善 保善
3 3:31.30 立教池袋B 立教池袋B
4 3:33.65 都足立 都足立
5 3:35.99 都紅葉川B 都紅葉川B
6 3:36.49 城北 城北
7 3:40.88 都紅葉川A 都紅葉川A
DNS 日大豊山 日大豊山

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:39.59 都石神井 都石神井
2 3:40.31 都戸山 都戸山
3 3:42.72 都上野 都上野
4 3:43.73 都小石川 都小石川
5 3:44.34 立教池袋A 立教池袋A
6 3:45.92 開成 開成
DQ T3 都高島 都高島
DQ T3 成城A 成城A

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:40.64 都板橋B 都板橋B
2 3:45.09 筑波大附 筑波大附
3 3:45.92 都足立東 都足立東
4 3:48.84 昭和鉄道 昭和鉄道
5 3:48.98 都竹早 都竹早
6 3:56.37 豊南 豊南
DNS 成城B 成城B

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:38.88 ウェルネス ウェルネス
2 3:44.09 都小岩 都小岩
3 3:52.54 巣鴨 巣鴨
4 3:54.49 武蔵A 武蔵A
5 3:56.65 京華商A 京華商A
6 4:07.85 武蔵B 武蔵B
DNS 豊島学院 豊島学院

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:35.81 都文京 都文京
2 3:47.36 共栄 共栄
3 3:51.03 京華商B 京華商B
4 4:08.89 都光丘 都光丘
DQ T3 都日本橋 都日本橋
DNS 都墨田工 都墨田工
DNS 東京成徳 東京成徳

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.15 都板橋A 都板橋A
2 3:31.00 保善 保善
3 3:31.30 立教池袋B 立教池袋B
4 3:33.65 都足立 都足立
5 3:35.81 都文京 都文京
6 3:35.99 都紅葉川B 都紅葉川B
7 3:36.49 城北 城北
8 3:38.88 ウェルネス ウェルネス
9 3:39.59 都石神井 都石神井
10 3:40.31 都戸山 都戸山
11 3:40.64 都板橋B 都板橋B
12 3:40.88 都紅葉川A 都紅葉川A
13 3:42.72 都上野 都上野
14 3:43.73 都小石川 都小石川
15 3:44.09 都小岩 都小岩
16 3:44.34 立教池袋A 立教池袋A
17 3:45.09 筑波大附 筑波大附
18 3:45.92 開成 開成
19 3:45.92 都足立東 都足立東
20 3:47.36 共栄 共栄
21 3:48.84 昭和鉄道 昭和鉄道
22 3:48.98 都竹早 都竹早
23 3:51.03 京華商B 京華商B
24 3:52.54 巣鴨 巣鴨
25 3:54.49 武蔵A 武蔵A
26 3:56.37 豊南 豊南
27 3:56.65 京華商A 京華商A
28 4:07.85 武蔵B 武蔵B
29 4:08.89 都光丘 都光丘

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m96 堀切 聡馬 (2) 都足立 2支部
2 1m81 相原 悠人 (1) 都文京 3支部
3 1m75 水野 雄斗 (3) 日大豊山 2支部
4 1m70 佐藤 奨真 (2) 日大豊山 2支部
5 1m70 鈴木 健也 (3) 都高島 3支部
6 1m65 高嶋 一帆 (1) 都文京 3支部
7 1m65 田中 陽都 (1) 岩倉 2支部
DNS 山本 拓海 (2) 日大豊山 2支部

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m99 上原 達哉 (2) 岩倉 2支部
2 1m90 斎藤 碧人 (2) 都板橋 3支部
3 1m81 佐藤 虹太郎 (1) 都板橋 3支部
4 1m78 加藤 嵩翔 (1) 岩倉 2支部
5 1m78 塩田 海人 (2) 本郷 3支部
6 1m65 松島 丈斗 (1) 都紅葉川 2支部
7 1m65 森 弥斗 (3) 関東一 2支部
8 1m45 岡田 一真 (1) 安田 2支部
NM 栗原 勇太 (3) 関東一 2支部
DNS 小泉 森太郎 (2) 都江戸川 2支部
DNS 麻島 爽生 (3) 都板橋 3支部

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m99 上原 達哉 (2) 岩倉 2支部
2 1m96 堀切 聡馬 (2) 都足立 2支部
3 1m90 斎藤 碧人 (2) 都板橋 3支部
4 1m81 相原 悠人 (1) 都文京 3支部
5 1m81 佐藤 虹太郎 (1) 都板橋 3支部
6 1m78 加藤 嵩翔 (1) 岩倉 2支部
7 1m78 塩田 海人 (2) 本郷 3支部
8 1m75 水野 雄斗 (3) 日大豊山 2支部
9 1m70 佐藤 奨真 (2) 日大豊山 2支部
10 1m70 鈴木 健也 (3) 都高島 3支部
11 1m65 高嶋 一帆 (1) 都文京 3支部
12 1m65 田中 陽都 (1) 岩倉 2支部
12 1m65 松島 丈斗 (1) 都紅葉川 2支部
14 1m65 森 弥斗 (3) 関東一 2支部
15 1m45 岡田 一真 (1) 安田 2支部
NM 栗原 勇太 (3) 関東一 2支部
DNS 山本 拓海 (2) 日大豊山 2支部
DNS 小泉 森太郎 (2) 都江戸川 2支部
DNS 麻島 爽生 (3) 都板橋 3支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m00 島村 涼太 (2) 立教池袋 3支部
2 4m00 三嶋 海斗 (1) ウェルネス 3支部
3 3m80 上野 公聖 (3) 立教池袋 3支部
4 2m50 江成 奏 (2) 立教池袋 3支部
DNS 岡部 志音 (1) ウェルネス 3支部

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m68 +1.2 白濱 稔也 (2) 都板橋 3支部
2 6m63 +0.1 横山 北岳 (3) 駒込 2支部
3 6m46 -1.5 石岡 虎之助 (3) 都上野 2支部
4 6m36 +1.0 白勢 和馬 (3) 都文京 3支部
5 6m35 -0.5 川井 健跳 (3) 岩倉 2支部
6 6m25 +1.5 古屋 知樹 (3) 東京成徳 3支部
7 6m16 -0.1 下向 康太 (2) 都戸山 3支部
8 6m15 +0.1 福嶋 雄雅 (3) 関東一 2支部
9 6m05 +0.0 大塚 正晃 (1) 岩倉 2支部
10 6m01 -0.8 小笠原 巧 (2) 都紅葉川 2支部
11 6m00 -0.8 川端 将太 (1) 都足立東 2支部
12 6m00 -1.9 保坂 勇斗 (3) 都足立 2支部
13 5m99 +0.4 宮下 和來 (2) 都竹早 2支部
14 5m98 +0.6 町田 昂亮 (2) 東京成徳 3支部
15 5m90 +0.2 飯盛 朝日 (2) 都文京 3支部
16 5m86 -0.4 高須 琳椰 (3) 都足立東 2支部
17 5m80 +0.6 古内 真斗 (3) 都葛西工 2支部
18 5m60 -0.4 野口 喜生 (2) 東京成徳 3支部
19 5m59 -1.2 佐藤 嶺 (3) 立教池袋 3支部
NM 佐野 流成 (2) 郁文館 2支部
NM 佐山 直毅 (1) かえつ有明 2支部
DNS 小川 陽介 (3) 岩倉 2支部
DNS 山本 智丈 (3) 都文京 3支部
DNS 真野 継 (2) 立教池袋 3支部

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m98 -0.2 城田 祥輝 (2) 都高島 3支部
2 5m78 -0.1 島村 涼太 (2) 立教池袋 3支部
3 5m74 +2.3 石上 春城 (2) 日大豊山 2支部
4 5m73 +1.4 遠藤 大輔 (3) 東京成徳 3支部
5 5m72 +1.4 梅澤 勝己 (2) 都江戸川 2支部
6 5m67 +2.3 中村 晃也 (2) 都深川 2支部
7 5m57 -1.8 市川 貴嗣 (2) 日大豊山 2支部
8 5m52 +0.9 水屋 拓望 (3) 本郷 3支部
9 5m41 -0.8 鮫島 孝太郎 (3) 東京成徳 3支部
10 5m41 +0.2 成田 周平 (2) 都田柄 3支部
11 5m29 +2.2 小林 和音 (3) 都板橋 3支部
12 5m27 -0.4 西澤 七輝 (2) 都深川 2支部
13 5m01 +1.2 川口 善斗 (1) 都竹早 2支部
14 4m91 -1.1 樋貝 遼誠 (1) 立教池袋 3支部
NM 大野 永 (2) 都小石川 2支部
NM 安井 幹治 (1) 豊南 3支部
DNS 麻島 爽生 (3) 都板橋 3支部
DNS 永田 大哉 (1) 都板橋 3支部
DNS 末吉 祐貴 (2) 城北 3支部
DNS 本田 頼蔵 (2) 武蔵 3支部
DNS 佐藤 琉斗 (1) 都文京 3支部
DNS 松家 駿介 (3) 京華商 2支部
DNS 木口 善成 (2) 岩倉 2支部

男子 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m46 -0.7 辻村 優平 (2) 大東一 3支部
2 5m23 -0.3 佐藤 琢麿 (3) 巣鴨 3支部
3 5m15 -0.2 秋谷 匡俊 (3) 巣鴨 3支部
4 5m13 +0.4 河本 曜一郎 (3) 巣鴨 3支部
5 5m09 -0.4 山口 空 (1) 都荒川工 2支部
6 5m03 -0.3 荻野 海 (2) 都田柄 3支部
7 5m02 -1.2 小澤 典史 (2) 武蔵 3支部
8 5m01 -0.9 尾高 一貴 (2) 日大豊山 2支部
9 4m98 -1.7 岡田 杏茲 (2) 共栄 2支部
10 4m98 -0.2 笹木 優 (2) 成立学園 3支部
11 4m97 -0.2 川合 裕也 (1) 都墨田工 2支部
12 4m90 -0.1 野見 優人 (1) 都高島 3支部
13 4m86 -0.8 谷口 淳之丞 (3) 巣鴨 3支部
14 4m85 -0.8 中澤 聖 (2) 都高島 3支部
15 4m75 +0.3 升田 雄将 (1) 武蔵 3支部
16 4m53 -0.1 高野 利都 (1) 都墨田工 2支部
17 4m36 +0.2 添田 悠那 (1) 都葛西南 2支部
18 4m07 -0.2 高阿多 諒太 (1) 都墨田工 2支部
19 3m52 -0.9 萩尾 奏介 (2) 武蔵 3支部
20 3m30 +0.0 高倉 誠也 (1) 都墨田工 2支部
DNS 齋藤 圭祐 (2) 都小石川 2支部
DNS 稲葉 真東 (1) 都墨田工 2支部
DNS 松浦 大泰 (3) 巣鴨 3支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m68 +1.2 白濱 稔也 (2) 都板橋 3支部
2 6m63 +0.1 横山 北岳 (3) 駒込 2支部
3 6m46 -1.5 石岡 虎之助 (3) 都上野 2支部
4 6m36 +1.0 白勢 和馬 (3) 都文京 3支部
5 6m35 -0.5 川井 健跳 (3) 岩倉 2支部
6 6m25 +1.5 古屋 知樹 (3) 東京成徳 3支部
7 6m16 -0.1 下向 康太 (2) 都戸山 3支部
8 6m15 +0.1 福嶋 雄雅 (3) 関東一 2支部
9 6m05 +0.0 大塚 正晃 (1) 岩倉 2支部
10 6m01 -0.8 小笠原 巧 (2) 都紅葉川 2支部
11 6m00 -0.8 川端 将太 (1) 都足立東 2支部
12 6m00 -1.9 保坂 勇斗 (3) 都足立 2支部
13 5m99 +0.4 宮下 和來 (2) 都竹早 2支部
14 5m98 -0.2 城田 祥輝 (2) 都高島 3支部
15 5m98 +0.6 町田 昂亮 (2) 東京成徳 3支部
16 5m90 +0.2 飯盛 朝日 (2) 都文京 3支部
17 5m86 -0.4 高須 琳椰 (3) 都足立東 2支部
18 5m80 +0.6 古内 真斗 (3) 都葛西工 2支部
19 5m78 -0.1 島村 涼太 (2) 立教池袋 3支部
20 5m74 +2.3 石上 春城 (2) 日大豊山 2支部
21 5m73 +1.4 遠藤 大輔 (3) 東京成徳 3支部
22 5m72 +1.4 梅澤 勝己 (2) 都江戸川 2支部
23 5m67 +2.3 中村 晃也 (2) 都深川 2支部
24 5m60 -0.4 野口 喜生 (2) 東京成徳 3支部
25 5m59 -1.2 佐藤 嶺 (3) 立教池袋 3支部
26 5m57 -1.8 市川 貴嗣 (2) 日大豊山 2支部
27 5m52 +0.9 水屋 拓望 (3) 本郷 3支部
28 5m46 -0.7 辻村 優平 (2) 大東一 3支部
29 5m41 -0.8 鮫島 孝太郎 (3) 東京成徳 3支部
30 5m41 +0.2 成田 周平 (2) 都田柄 3支部
31 5m29 +2.2 小林 和音 (3) 都板橋 3支部
32 5m27 -0.4 西澤 七輝 (2) 都深川 2支部
33 5m23 -0.3 佐藤 琢麿 (3) 巣鴨 3支部
34 5m15 -0.2 秋谷 匡俊 (3) 巣鴨 3支部
35 5m13 +0.4 河本 曜一郎 (3) 巣鴨 3支部
36 5m09 -0.4 山口 空 (1) 都荒川工 2支部
37 5m03 -0.3 荻野 海 (2) 都田柄 3支部
38 5m02 -1.2 小澤 典史 (2) 武蔵 3支部
39 5m01 -0.9 尾高 一貴 (2) 日大豊山 2支部
40 5m01 +1.2 川口 善斗 (1) 都竹早 2支部
41 4m98 -1.7 岡田 杏茲 (2) 共栄 2支部
42 4m98 -0.2 笹木 優 (2) 成立学園 3支部
43 4m97 -0.2 川合 裕也 (1) 都墨田工 2支部
44 4m91 -1.1 樋貝 遼誠 (1) 立教池袋 3支部
45 4m90 -0.1 野見 優人 (1) 都高島 3支部
46 4m86 -0.8 谷口 淳之丞 (3) 巣鴨 3支部
47 4m85 -0.8 中澤 聖 (2) 都高島 3支部
48 4m75 +0.3 升田 雄将 (1) 武蔵 3支部
49 4m53 -0.1 高野 利都 (1) 都墨田工 2支部
50 4m36 +0.2 添田 悠那 (1) 都葛西南 2支部
51 4m07 -0.2 高阿多 諒太 (1) 都墨田工 2支部
52 3m52 -0.9 萩尾 奏介 (2) 武蔵 3支部
53 3m30 +0.0 高倉 誠也 (1) 都墨田工 2支部
NM 佐野 流成 (2) 郁文館 2支部
NM 佐山 直毅 (1) かえつ有明 2支部
NM 大野 永 (2) 都小石川 2支部
NM 安井 幹治 (1) 豊南 3支部
DNS 小川 陽介 (3) 岩倉 2支部
DNS 山本 智丈 (3) 都文京 3支部
DNS 真野 継 (2) 立教池袋 3支部
DNS 麻島 爽生 (3) 都板橋 3支部
DNS 永田 大哉 (1) 都板橋 3支部
DNS 末吉 祐貴 (2) 城北 3支部
DNS 本田 頼蔵 (2) 武蔵 3支部
DNS 佐藤 琉斗 (1) 都文京 3支部
DNS 松家 駿介 (3) 京華商 2支部
DNS 木口 善成 (2) 岩倉 2支部
DNS 齋藤 圭祐 (2) 都小石川 2支部
DNS 稲葉 真東 (1) 都墨田工 2支部
DNS 松浦 大泰 (3) 巣鴨 3支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m69 +0.7 白濱 稔也 (2) 都板橋 3支部
2 13m34 +0.1 山本 智丈 (3) 都文京 3支部
3 12m61 -0.3 久米田 大介 (2) 都上野 2支部
4 12m49 +0.4 川井 健跳 (3) 岩倉 2支部
5 12m34 +0.5 城田 祥輝 (2) 都高島 3支部
6 12m33 -0.2 野口 喜生 (2) 東京成徳 3支部
7 12m12 +1.2 福嶋 雄雅 (3) 関東一 2支部
8 12m09 +0.1 斎藤 碧人 (2) 都板橋 3支部
9 11m76 +0.8 奥原 丈偉 (2) 京華商 2支部
NM 大野 永 (2) 都小石川 2支部
NM 大崎 俊輔 (3) 都高島 3支部
DNS 池上 拓希 (3) 都足立新田 2支部
DNS 佐藤 虹太郎 (1) 都板橋 3支部

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m45 仲宗根 伸 (3) 保善 3支部
2 13m43 唐澤 琉成 (2) ウェルネス 3支部
3 13m01 荒木 勇輝 (3) 岩倉 2支部
4 12m19 浅倉 龍風 (1) 保善 3支部
5 11m02 吉田 篤哉 (3) 都紅葉川 2支部
6 10m75 石川 天紀 (2) 保善 3支部
7 10m56 石岡 波竜 (1) 保善 3支部
8 10m14 坂本 虎太郎 (3) 都墨田工 2支部
9 10m09 今村 天春 (2) 保善 3支部
10 9m94 宮澤 龍永 (1) 都足立東 2支部
11 9m32 甲賀 可成 (2) 都葛西南 2支部
12 9m06 浅井 大貴 (2) 保善 3支部
13 8m69 田中 勘介 (3) 都墨田工 2支部
14 8m38 枝吉 将吾 (1) 都紅葉川 2支部
15 8m03 添田 悠那 (1) 都葛西南 2支部
16 7m76 岡安 真吾 (2) 都墨田工 2支部
17 7m75 蛭川 聖矢 (1) 都光丘 3支部
18 7m47 佐野 麗王 (3) 都練馬工 3支部
19 6m98 アニス アディカリ (2) 都墨田工 2支部
20 6m70 アハメッド ファビアンシアム (3) 都光丘 3支部
21 6m62 鈴木 健太 (2) 都葛西工 2支部
DNS 西岡 大騎 (3) 保善 3支部
DNS 伊藤 隆太 (2) 巣鴨 3支部
DNS 山崎 芳風 (2) 巣鴨 3支部
DNS 河合 徹也 (2) 都飛鳥 3支部

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 35m33 仲宗根 伸 (3) 保善 3支部
2 31m18 坂本 虎太郎 (3) 都墨田工 2支部
3 25m49 今村 天春 (2) 保善 3支部
4 25m41 田中 勘介 (3) 都墨田工 2支部
5 24m90 甲賀 可成 (2) 都葛西南 2支部
6 23m68 浅倉 龍風 (1) 保善 3支部
7 23m30 蛭川 聖矢 (1) 都光丘 3支部
8 22m50 石川 天紀 (2) 保善 3支部
9 22m03 佐野 麗王 (3) 都練馬工 3支部
10 21m60 浅井 大貴 (2) 保善 3支部
11 21m44 山田 遥永 (1) 東京成徳 3支部
12 19m77 岡安 真吾 (2) 都墨田工 2支部
13 17m06 山本 琉 (1) 都光丘 3支部
14 15m30 アニス アディカリ (2) 都墨田工 2支部
15 13m86 石岡 波竜 (1) 保善 3支部
DNS 西岡 大騎 (3) 保善 3支部

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 48m18 山下 遼 (3) 岩倉 2支部
2 43m32 後藤 海太 (3) 立教池袋 3支部
3 41m96 野口 宏人 (2) 都板橋 3支部
4 40m19 角田 歩夢 (2) 都小岩 2支部
5 39m88 岩田 侑大 (2) 都足立東 2支部
6 38m90 小原 大輝 (1) 都光丘 3支部
7 38m41 落合 誠 (3) 立教池袋 3支部
8 37m91 近藤 智樹 (2) 日大豊山 2支部
9 35m29 神山 正太郎 (2) 日大豊山 2支部
10 34m61 岩沢 奏楽 (1) 都板橋 3支部
11 34m19 山本 丈 (3) 立教池袋 3支部
12 30m35 落水田 樹 (2) 城北 3支部
13 27m16 日向 睦玄 (2) 都練馬工 3支部
14 23m79 山田 遥永 (1) 東京成徳 3支部
15 23m71 小野 喜智 (1) 都高島 3支部
16 18m89 藤井 大我 (1) 都板橋 3支部
17 18m30 小林 和音 (3) 都板橋 3支部
DNS 佐藤 由良 (2) 都光丘 3支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 星野 莉亜 (2) 城西 3支部
2 12.47 柳沢 優衣 (3) 東京成徳 3支部
3 12.69 桑田 茉依 (3) 都足立 2支部
4 12.74 藤島 明日賀 (1) 都文京 3支部
5 13.19 湊 風歌 (1) 都文京 3支部
DNS 鴻田 萌子 (3) 岩倉 2支部
DNS 綿貫 真尋 (2) 城西 3支部
DNS 有村 実寿々 (1) 筑波大附 2支部

女子 100m タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.29 富永 萌花 (2) 都足立 2支部
2 13.31 金田 莉那 (2) 城西 3支部
3 13.39 土屋 葵 (3) 都足立 2支部
4 13.53 岸波 夏星 (2) 城西 3支部
5 13.70 小室 優花 (1) 東京成徳 3支部
6 13.78 柏崎 唯 (1) 都葛飾野 2支部
7 13.87 瀬戸 咲来 (2) 都高島 3支部
DNS 米倉 心音 (1) 都紅葉川 2支部

女子 100m タイムレース3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.29 末廣 玲奈 (2) 都小岩 2支部
2 13.32 今野 結那 (2) 都足立東 2支部
3 13.61 杉本 美結 (2) 都紅葉川 2支部
4 13.67 新井 杏奈 (1) 岩倉 2支部
5 13.79 大堤 帆南 (2) 都文京 3支部
6 13.82 萩原 知嘉 (2) 都江戸川 2支部
7 13.97 関 亜依莉 (1) 都足立 2支部
DNS 高橋 志歩 (1) 岩倉 2支部

女子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.86 小野 文緒 (2) 都小松川 2支部
2 13.88 羽山 乃愛 (1) 都板橋 3支部
3 13.89 小森 杏奈 (1) 岩倉 2支部
4 13.89 山里 ささら (1) 都板橋 3支部
5 14.02 菊地 萌ノ遥 (2) 都小岩 2支部
6 14.08 白鳥 花菜 (1) 大東一 3支部
DNS 橋本 若奈 (1) 都板橋 3支部
DNS 松川 ななみ (2) 都小石川 2支部

女子 100m タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.47 瀬川 この葉 (1) 都板橋 3支部
2 13.79 藤野 理子 (2) 都石神井 3支部
3 13.93 戸上 真歩 (2) 都紅葉川 2支部
4 14.24 春名 まひろ (2) 東京成徳 3支部
5 14.43 百合川 紗衣 (1) 都板橋 3支部
6 14.46 邑山 蓮音 (1) 都文京 3支部
7 14.94 横山 あすか (1) 豊南 3支部
DNS 杉村 柊 (2) 都戸山 3支部

女子 100m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.59 松田 佳子 (1) 都大泉 3支部
2 13.98 湊谷 由良 (2) 都小岩 2支部
3 14.05 内田 千尋 (2) 大東一 3支部
4 14.29 大橋 美月 (2) 都江戸川 2支部
5 14.50 森岡 千晴 (2) 都江戸川 2支部
6 14.52 細貝 佳音 (2) 駒込 2支部
7 14.75 中川 こころ (1) 都板橋 3支部
8 14.76 武田 彩葉 (1) かえつ有明 2支部

女子 100m タイムレース7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.77 高橋 花歩 (2) 都石神井 3支部
2 13.94 坂本 萌々歌 (2) 都江戸川 2支部
3 14.07 亀田 青空 (中3) 学大国際 3支部
4 14.36 山仲 美咲 (2) 都石神井 3支部
5 14.41 西 凛々瑚 (1) 都足立 2支部
6 14.69 大久保 沢姫 (1) 都高島 3支部
7 15.17 大友 愛良 (2) 東京成徳 3支部
8 15.49 小豆澤 奈々 (2) 豊島学院 3支部

女子 100m タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.48 清水 美季 (2) 都小岩 2支部
2 14.65 渡邉 春陽 (2) 成立学園 3支部
3 14.75 瀬尾 瑠々佳 (2) 学習院女 3支部
4 14.82 丸山 穂 (2) 都足立東 2支部
5 14.91 飯田 紗良 (2) 学習院女 3支部
6 14.95 寺尾 咲耶 (1) 大東一 3支部
7 15.08 山村 みなみ (1) 大東一 3支部
8 15.36 那須 香澄 (2) 成立学園 3支部

女子 100m タイムレース9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.33 鈴木 海里 (2) 京華商 2支部
2 14.39 西原 優 (2) 都足立東 2支部
3 14.55 岩田 梨央 (2) 都紅葉川 2支部
4 14.58 萩原 晶 (2) 都深川 2支部
5 14.91 難波 乃泳莉 (1) 都深川 2支部
6 14.98 柴崎 さくら (1) 星美 3支部
7 15.43 渡部 夏帆 (1) 都深川 2支部
DNS アラウッディン 萌アンジュ (2) 都竹早 2支部

女子 100m タイムレース10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.53 箕輪 天音 (1) 都板橋 3支部
2 14.75 清水 心葉 (2) 共栄 2支部
3 14.88 寺内 麻衣 (2) 共栄 2支部
4 15.14 小松原 ここ (2) 駒込 2支部
5 15.23 高橋 里織奈 (2) 星美 3支部
6 15.80 尾方 百恵 (1) 成立学園 3支部
DQ FS 北澤 彩音 (1) 大東一 3支部

女子 100m タイムレース11組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.04 木村 愛花 (2) 京華商 2支部
2 15.07 佐藤 百華 (2) 都江戸川 2支部
3 15.21 森田 未悠 (3) 大智学園 3支部
4 15.49 緒方 ひかり (1) 都板橋 3支部
5 15.50 城ケ崎 あずき (2) 都紅葉川 2支部
6 15.68 黒澤 珠月 (1) 都大泉 3支部
DNS 山口 望華 (中2) 学大国際 3支部

女子 100m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.37 市ノ川 花音 (1) 都高島 3支部
2 14.60 森 胡桃子 (2) 女子聖学院 3支部
3 14.62 半谷 妃奈理 (中2) 女子聖学院 3支部
4 15.08 エスカランテ 桜空 (1) 女子聖学院 3支部
5 16.18 江頭 愛美 (中2) 女子聖学院 3支部
6 16.26 田伏 裕美 (中2) 女子聖学院 3支部
7 16.37 三輪 ふたば (中2) 女子聖学院 3支部

女子 100m タイムレース13組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.36 内田 伽音 (中2) 安田 2支部
2 14.95 和工田 梨花 (3) 女子聖学院 3支部
3 15.52 吉田 睦弓 (1) 共栄 2支部
4 15.82 竹田 優香 (1) 女子聖学院 3支部
5 16.45 商 愛華 (中2) 女子聖学院 3支部
6 16.51 牧野 なのは (1) 女子聖学院 3支部
DNS 森田 夏海 (中2) 安田 2支部

女子 100m タイムレース14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.54 田中 珠利 (3) 武蔵野 3支部
2 13.67 小森田 レイチェル (2) 武蔵野 3支部
3 13.80 渡部 珠生 (2) 武蔵野 3支部
4 14.28 澤田 七奈 (3) 武蔵野 3支部
5 14.51 野口 実々 (1) 武蔵野 3支部
DNS 荒木 優花 (1) 武蔵野 3支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 +0.9 星野 莉亜 (2) 城西 3支部
2 12.47 +0.9 柳沢 優衣 (3) 東京成徳 3支部
3 12.69 +0.9 桑田 茉依 (3) 都足立 2支部
4 12.74 +0.9 藤島 明日賀 (1) 都文京 3支部
5 13.19 +0.9 湊 風歌 (1) 都文京 3支部
6 13.29 +2.0 末廣 玲奈 (2) 都小岩 2支部
7 13.29 -0.6 富永 萌花 (2) 都足立 2支部
8 13.31 -0.6 金田 莉那 (2) 城西 3支部
9 13.32 +2.0 今野 結那 (2) 都足立東 2支部
10 13.39 -0.6 土屋 葵 (3) 都足立 2支部
11 13.47 +0.6 瀬川 この葉 (1) 都板橋 3支部
12 13.53 -0.6 岸波 夏星 (2) 城西 3支部
13 13.54 +0.5 田中 珠利 (3) 武蔵野 3支部
14 13.59 +1.2 松田 佳子 (1) 都大泉 3支部
15 13.61 +2.0 杉本 美結 (2) 都紅葉川 2支部
16 13.67 +2.0 新井 杏奈 (1) 岩倉 2支部
17 13.67 +0.5 小森田 レイチェル (2) 武蔵野 3支部
18 13.70 -0.6 小室 優花 (1) 東京成徳 3支部
19 13.77 +0.8 高橋 花歩 (2) 都石神井 3支部
20 13.78 -0.6 柏崎 唯 (1) 都葛飾野 2支部
21 13.79 +2.0 大堤 帆南 (2) 都文京 3支部
22 13.79 +0.6 藤野 理子 (2) 都石神井 3支部
23 13.80 +0.5 渡部 珠生 (2) 武蔵野 3支部
24 13.82 +2.0 萩原 知嘉 (2) 都江戸川 2支部
25 13.86 +0.4 小野 文緒 (2) 都小松川 2支部
26 13.87 -0.6 瀬戸 咲来 (2) 都高島 3支部
27 13.88 +0.4 羽山 乃愛 (1) 都板橋 3支部
28 13.89 +0.4 小森 杏奈 (1) 岩倉 2支部
29 13.89 +0.4 山里 ささら (1) 都板橋 3支部
30 13.93 +0.6 戸上 真歩 (2) 都紅葉川 2支部
31 13.94 +0.8 坂本 萌々歌 (2) 都江戸川 2支部
32 13.97 +2.0 関 亜依莉 (1) 都足立 2支部
33 13.98 +1.2 湊谷 由良 (2) 都小岩 2支部
34 14.02 +0.4 菊地 萌ノ遥 (2) 都小岩 2支部
35 14.05 +1.2 内田 千尋 (2) 大東一 3支部
36 14.07 +0.8 亀田 青空 (中3) 学大国際 3支部
37 14.08 +0.4 白鳥 花菜 (1) 大東一 3支部
38 14.24 +0.6 春名 まひろ (2) 東京成徳 3支部
39 14.28 +0.5 澤田 七奈 (3) 武蔵野 3支部
40 14.29 +1.2 大橋 美月 (2) 都江戸川 2支部
41 14.33 +1.8 鈴木 海里 (2) 京華商 2支部
42 14.36 +0.8 山仲 美咲 (2) 都石神井 3支部
43 14.36 -0.4 内田 伽音 (中2) 安田 2支部
44 14.37 +1.0 市ノ川 花音 (1) 都高島 3支部
45 14.39 +1.8 西原 優 (2) 都足立東 2支部
46 14.41 +0.8 西 凛々瑚 (1) 都足立 2支部
47 14.43 +0.6 百合川 紗衣 (1) 都板橋 3支部
48 14.46 +0.6 邑山 蓮音 (1) 都文京 3支部
49 14.48 +0.2 清水 美季 (2) 都小岩 2支部
50 14.50 +1.2 森岡 千晴 (2) 都江戸川 2支部
51 14.51 +0.5 野口 実々 (1) 武蔵野 3支部
52 14.52 +1.2 細貝 佳音 (2) 駒込 2支部
53 14.53 -0.2 箕輪 天音 (1) 都板橋 3支部
54 14.55 +1.8 岩田 梨央 (2) 都紅葉川 2支部
55 14.58 +1.8 萩原 晶 (2) 都深川 2支部
56 14.60 +1.0 森 胡桃子 (2) 女子聖学院 3支部
57 14.62 +1.0 半谷 妃奈理 (中2) 女子聖学院 3支部
58 14.65 +0.2 渡邉 春陽 (2) 成立学園 3支部
59 14.69 +0.8 大久保 沢姫 (1) 都高島 3支部
60 14.75 -0.2 清水 心葉 (2) 共栄 2支部
61 14.75 +0.2 瀬尾 瑠々佳 (2) 学習院女 3支部
62 14.75 +1.2 中川 こころ (1) 都板橋 3支部
63 14.76 +1.2 武田 彩葉 (1) かえつ有明 2支部
64 14.82 +0.2 丸山 穂 (2) 都足立東 2支部
65 14.88 -0.2 寺内 麻衣 (2) 共栄 2支部
66 14.91 +0.2 飯田 紗良 (2) 学習院女 3支部
66 14.91 +1.8 難波 乃泳莉 (1) 都深川 2支部
68 14.94 +0.6 横山 あすか (1) 豊南 3支部
69 14.95 -0.4 和工田 梨花 (3) 女子聖学院 3支部
70 14.95 +0.2 寺尾 咲耶 (1) 大東一 3支部
71 14.98 +1.8 柴崎 さくら (1) 星美 3支部
72 15.04 +2.5 木村 愛花 (2) 京華商 2支部
73 15.07 +2.5 佐藤 百華 (2) 都江戸川 2支部
74 15.08 +1.0 エスカランテ 桜空 (1) 女子聖学院 3支部
75 15.08 +0.2 山村 みなみ (1) 大東一 3支部
76 15.14 -0.2 小松原 ここ (2) 駒込 2支部
77 15.17 +0.8 大友 愛良 (2) 東京成徳 3支部
78 15.21 +2.5 森田 未悠 (3) 大智学園 3支部
79 15.23 -0.2 高橋 里織奈 (2) 星美 3支部
80 15.36 +0.2 那須 香澄 (2) 成立学園 3支部
81 15.43 +1.8 渡部 夏帆 (1) 都深川 2支部
82 15.49 +2.5 緒方 ひかり (1) 都板橋 3支部
83 15.49 +0.8 小豆澤 奈々 (2) 豊島学院 3支部
84 15.50 +2.5 城ケ崎 あずき (2) 都紅葉川 2支部
85 15.52 -0.4 吉田 睦弓 (1) 共栄 2支部
86 15.68 +2.5 黒澤 珠月 (1) 都大泉 3支部
87 15.80 -0.2 尾方 百恵 (1) 成立学園 3支部
88 15.82 -0.4 竹田 優香 (1) 女子聖学院 3支部
89 16.18 +1.0 江頭 愛美 (中2) 女子聖学院 3支部
90 16.26 +1.0 田伏 裕美 (中2) 女子聖学院 3支部
91 16.37 +1.0 三輪 ふたば (中2) 女子聖学院 3支部
92 16.45 -0.4 商 愛華 (中2) 女子聖学院 3支部
93 16.51 -0.4 牧野 なのは (1) 女子聖学院 3支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.72 星野 莉亜 (2) 城西 3支部
2 26.89 柳沢 優衣 (3) 東京成徳 3支部
3 28.18 今野 結那 (2) 都足立東 2支部
DNS 米倉 心音 (1) 都紅葉川 2支部
DNS 綿貫 真尋 (2) 城西 3支部
DNS 有村 実寿々 (1) 筑波大附 2支部
DNS 鴻田 萌子 (3) 岩倉 2支部

女子 200m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.11 新井 杏奈 (1) 岩倉 2支部
2 28.17 岸波 夏星 (2) 城西 3支部
3 28.26 末廣 玲奈 (2) 都小岩 2支部
4 29.03 小森 杏奈 (1) 岩倉 2支部
5 29.15 関 亜依莉 (1) 都足立 2支部
6 30.12 成澤 京香 (2) 都石神井 3支部
DNS 田中 珠利 (3) 武蔵野 3支部
DNS 高橋 志歩 (1) 岩倉 2支部

女子 200m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.56 戸上 真歩 (2) 都紅葉川 2支部
2 28.75 杉本 美結 (2) 都紅葉川 2支部
3 28.99 岩佐 愛華 (3) 都板橋 3支部
4 29.55 千田 芽依 (2) 都上野 2支部
5 29.93 菊地 萌ノ遥 (2) 都小岩 2支部
6 29.98 小森田 レイチェル (2) 武蔵野 3支部
DNS 藤野 理子 (2) 都石神井 3支部
DNS 前田 尚美 (3) 都足立東 2支部

女子 200m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.87 高橋 花歩 (2) 都石神井 3支部
2 29.23 福島 波奈 (2) 都紅葉川 2支部
3 29.97 湊谷 由良 (2) 都小岩 2支部
4 30.20 百合川 紗衣 (1) 都板橋 3支部
5 30.62 高荷 梓綺 (2) 都小岩 2支部
6 30.93 渋谷 真由 (2) 学習院女 3支部
DNS 澤田 七奈 (3) 武蔵野 3支部
DNS 松川 ななみ (2) 都小石川 2支部

女子 200m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.64 野口 実々 (1) 武蔵野 3支部
2 30.38 中島 涼葉 (2) 都紅葉川 2支部
3 30.78 難波 乃泳莉 (1) 都深川 2支部
4 31.56 高橋 里織奈 (2) 星美 3支部
5 32.02 小豆澤 奈々 (2) 豊島学院 3支部
6 32.36 阿瀬 さくら (1) 共栄 2支部
7 32.68 川口 真帆 (2) 都足立東 2支部
8 33.03 渡部 夏帆 (1) 都深川 2支部

女子 200m タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.48 亀田 青空 (中3) 学大国際 3支部
2 29.94 関 七海 (1) 共栄 2支部
3 30.91 大友 愛良 (2) 東京成徳 3支部
4 31.13 岩田 梨央 (2) 都紅葉川 2支部
5 31.36 横島 凜々花 (2) 都高島 3支部
6 32.37 城ケ崎 あずき (2) 都紅葉川 2支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.72 -2.1 星野 莉亜 (2) 城西 3支部
2 26.89 -2.1 柳沢 優衣 (3) 東京成徳 3支部
3 28.11 -1.5 新井 杏奈 (1) 岩倉 2支部
4 28.17 -1.5 岸波 夏星 (2) 城西 3支部
5 28.18 -2.1 今野 結那 (2) 都足立東 2支部
6 28.26 -1.5 末廣 玲奈 (2) 都小岩 2支部
7 28.56 -1.3 戸上 真歩 (2) 都紅葉川 2支部
8 28.75 -1.3 杉本 美結 (2) 都紅葉川 2支部
9 28.87 -1.0 高橋 花歩 (2) 都石神井 3支部
10 28.99 -1.3 岩佐 愛華 (3) 都板橋 3支部
11 29.03 -1.5 小森 杏奈 (1) 岩倉 2支部
12 29.15 -1.5 関 亜依莉 (1) 都足立 2支部
13 29.23 -1.0 福島 波奈 (2) 都紅葉川 2支部
14 29.48 -0.5 亀田 青空 (中3) 学大国際 3支部
15 29.55 -1.3 千田 芽依 (2) 都上野 2支部
16 29.64 -1.1 野口 実々 (1) 武蔵野 3支部
17 29.93 -1.3 菊地 萌ノ遥 (2) 都小岩 2支部
18 29.94 -0.5 関 七海 (1) 共栄 2支部
19 29.97 -1.0 湊谷 由良 (2) 都小岩 2支部
20 29.98 -1.3 小森田 レイチェル (2) 武蔵野 3支部
21 30.12 -1.5 成澤 京香 (2) 都石神井 3支部
22 30.20 -1.0 百合川 紗衣 (1) 都板橋 3支部
23 30.38 -1.1 中島 涼葉 (2) 都紅葉川 2支部
24 30.62 -1.0 高荷 梓綺 (2) 都小岩 2支部
25 30.78 -1.1 難波 乃泳莉 (1) 都深川 2支部
26 30.91 -0.5 大友 愛良 (2) 東京成徳 3支部
27 30.93 -1.0 渋谷 真由 (2) 学習院女 3支部
28 31.13 -0.5 岩田 梨央 (2) 都紅葉川 2支部
29 31.36 -0.5 横島 凜々花 (2) 都高島 3支部
30 31.56 -1.1 高橋 里織奈 (2) 星美 3支部
31 32.02 -1.1 小豆澤 奈々 (2) 豊島学院 3支部
32 32.36 -1.1 阿瀬 さくら (1) 共栄 2支部
33 32.37 -0.5 城ケ崎 あずき (2) 都紅葉川 2支部
34 32.68 -1.1 川口 真帆 (2) 都足立東 2支部
35 33.03 -1.1 渡部 夏帆 (1) 都深川 2支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.19 鈴木 美呼 (3) 都板橋 3支部
2 1:01.81 古屋 佳音 (2) 岩倉 2支部
3 1:02.49 遠藤 咲良 (3) 都板橋 3支部
4 1:02.56 大塚 郁実 (2) 都文京 3支部
5 1:02.81 多田 有沙 (1) 都小石川 2支部
6 1:05.33 岩佐 愛華 (3) 都板橋 3支部
7 1:08.26 前田 尚美 (3) 都足立東 2支部
DNS 小竹 綺羅 (2) 都文京 3支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.66 松尾 美波 (2) 学大国際 3支部
2 1:05.46 西川 心乃 (1) 成立学園 3支部
3 1:06.05 千葉 海凪 (2) 都足立東 2支部
4 1:06.74 千田 芽依 (2) 都上野 2支部
5 1:09.62 高荷 梓綺 (2) 都小岩 2支部
6 1:22.43 川口 真帆 (2) 都足立東 2支部
DNS 草間 柚希 (3) 京華商 2支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.19 鈴木 美呼 (3) 都板橋 3支部
2 1:01.81 古屋 佳音 (2) 岩倉 2支部
3 1:02.49 遠藤 咲良 (3) 都板橋 3支部
4 1:02.56 大塚 郁実 (2) 都文京 3支部
5 1:02.81 多田 有沙 (1) 都小石川 2支部
6 1:04.66 松尾 美波 (2) 学大国際 3支部
7 1:05.33 岩佐 愛華 (3) 都板橋 3支部
8 1:05.46 西川 心乃 (1) 成立学園 3支部
9 1:06.05 千葉 海凪 (2) 都足立東 2支部
10 1:06.74 千田 芽依 (2) 都上野 2支部
11 1:08.26 前田 尚美 (3) 都足立東 2支部
12 1:09.62 高荷 梓綺 (2) 都小岩 2支部
13 1:22.43 川口 真帆 (2) 都足立東 2支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.64 鈴木 美呼 (3) 都板橋 3支部
2 2:12.90 須藤 花菜 (2) 順天 3支部
3 2:15.01 小川 陽香 (1) 順天 3支部
4 2:17.93 菅野 奈美 (1) 順天 3支部
5 2:18.49 岩永 桜 (1) 順天 3支部
6 2:19.26 今泉 日向花 (1) 順天 3支部
7 2:23.37 小川 都未 (1) 順天 3支部
8 2:24.15 林 凜華 (1) 順天 3支部
9 2:26.79 佐藤 愛果 (2) 都文京 3支部
DNS 鈴木 彩奈 (2) 順天 3支部
DNS 南 日向 (2) 順天 3支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.28 阪上 莉奈 (2) 順天 3支部
2 2:24.91 外川 叶奈子 (2) 大東一 3支部
3 2:28.29 野口 未来 (2) 都石神井 3支部
4 2:28.90 結城 ほのか (2) 都文京 3支部
5 2:30.25 宮城 葵衣 (2) 大東一 3支部
6 2:34.82 谷地舘 美緒 (2) 都高島 3支部
7 2:36.85 伊久間 七海 (2) 都文京 3支部
8 2:38.23 小池 由夏 (1) 大東一 3支部
9 2:51.64 浅野 里桜 (1) 大東一 3支部
DNS 小竹 綺羅 (2) 都文京 3支部
DNS 佐々木 京 (1) 順天 3支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:26.60 志野 友海奈 (2) 岩倉 2支部
2 2:31.41 輿石 菜緒 (2) 東京成徳 3支部
3 2:32.32 古橋 里奈 (2) 岩倉 2支部
4 2:32.57 中村 麻央 (2) 岩倉 2支部
5 2:33.88 高山 遥 (2) 東京成徳 3支部
6 2:35.33 田中 小町 (2) 武蔵野 3支部
7 2:36.71 三上 千尋 (1) 大東一 3支部
8 2:37.39 大木 桃花 (2) 都高島 3支部
9 2:40.44 安村 美聖 (2) 都東 2支部
10 2:44.12 仲野 望来 (1) 大東一 3支部
11 2:58.51 沖津 遥香 (2) 都小石川 2支部
DNS 鈴木 柚葉 (2) 都小岩 2支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:31.39 加藤 結生 (2) 岩倉 2支部
2 2:37.14 林 那奈 (2) 安田 2支部
3 2:39.82 桐木 七星 (2) 都葛西南 2支部
4 2:40.66 松田 朋恵 (2) 岩倉 2支部
5 2:40.85 山澤 亜莉沙 (2) 大東一 3支部
6 2:41.86 遠藤 彩音 (2) 星美 3支部
7 2:50.39 横山 渚沙 (1) 大東一 3支部
8 2:54.06 矢部 未侑 (3) 都深川 2支部
9 2:56.50 緒方 ひかり (1) 都板橋 3支部
DNS 大野 葵 (1) 大東一 3支部
DNS 村松 亜衣莉 (2) 岩倉 2支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:34.88 近藤 菜々 (3) 都深川 2支部
2 2:35.80 高野 真央 (3) 大東一 3支部
3 2:46.78 中川 こころ (1) 都板橋 3支部
4 2:48.08 三橋 琴音 (1) 学習院女 3支部
5 2:48.73 福島 彩花 (3) 星美 3支部
6 2:53.67 瀧澤 結 (1) 都大泉 3支部
7 2:54.16 大西 希穂 (3) 大東一 3支部
8 2:54.90 佐藤 杏花 (2) 都紅葉川 2支部
9 2:57.75 三井 真理子 (1) 学習院女 3支部
10 3:01.90 森 彩佳 (1) 成立学園 3支部
DNS 宮内 瀬織 (1) 都板橋 3支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.64 鈴木 美呼 (3) 都板橋 3支部
2 2:12.90 須藤 花菜 (2) 順天 3支部
3 2:15.01 小川 陽香 (1) 順天 3支部
4 2:17.93 菅野 奈美 (1) 順天 3支部
5 2:18.49 岩永 桜 (1) 順天 3支部
6 2:19.26 今泉 日向花 (1) 順天 3支部
7 2:23.37 小川 都未 (1) 順天 3支部
8 2:24.15 林 凜華 (1) 順天 3支部
9 2:24.28 阪上 莉奈 (2) 順天 3支部
10 2:24.91 外川 叶奈子 (2) 大東一 3支部
11 2:26.60 志野 友海奈 (2) 岩倉 2支部
12 2:26.79 佐藤 愛果 (2) 都文京 3支部
13 2:28.29 野口 未来 (2) 都石神井 3支部
14 2:28.90 結城 ほのか (2) 都文京 3支部
15 2:30.25 宮城 葵衣 (2) 大東一 3支部
16 2:31.39 加藤 結生 (2) 岩倉 2支部
17 2:31.41 輿石 菜緒 (2) 東京成徳 3支部
18 2:32.32 古橋 里奈 (2) 岩倉 2支部
19 2:32.57 中村 麻央 (2) 岩倉 2支部
20 2:33.88 高山 遥 (2) 東京成徳 3支部
21 2:34.82 谷地舘 美緒 (2) 都高島 3支部
22 2:34.88 近藤 菜々 (3) 都深川 2支部
23 2:35.33 田中 小町 (2) 武蔵野 3支部
24 2:35.80 高野 真央 (3) 大東一 3支部
25 2:36.71 三上 千尋 (1) 大東一 3支部
26 2:36.85 伊久間 七海 (2) 都文京 3支部
27 2:37.14 林 那奈 (2) 安田 2支部
28 2:37.39 大木 桃花 (2) 都高島 3支部
29 2:38.23 小池 由夏 (1) 大東一 3支部
30 2:39.82 桐木 七星 (2) 都葛西南 2支部
31 2:40.44 安村 美聖 (2) 都東 2支部
32 2:40.66 松田 朋恵 (2) 岩倉 2支部
33 2:40.85 山澤 亜莉沙 (2) 大東一 3支部
34 2:41.86 遠藤 彩音 (2) 星美 3支部
35 2:44.12 仲野 望来 (1) 大東一 3支部
36 2:46.78 中川 こころ (1) 都板橋 3支部
37 2:48.08 三橋 琴音 (1) 学習院女 3支部
38 2:48.73 福島 彩花 (3) 星美 3支部
39 2:50.39 横山 渚沙 (1) 大東一 3支部
40 2:51.64 浅野 里桜 (1) 大東一 3支部
41 2:53.67 瀧澤 結 (1) 都大泉 3支部
42 2:54.06 矢部 未侑 (3) 都深川 2支部
43 2:54.16 大西 希穂 (3) 大東一 3支部
44 2:54.90 佐藤 杏花 (2) 都紅葉川 2支部
45 2:56.50 緒方 ひかり (1) 都板橋 3支部
46 2:57.75 三井 真理子 (1) 学習院女 3支部
47 2:58.51 沖津 遥香 (2) 都小石川 2支部
48 3:01.90 森 彩佳 (1) 成立学園 3支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.96 須藤 花菜 (2) 順天 3支部
2 4:32.57 小川 陽香 (1) 順天 3支部
3 4:39.28 岩永 桜 (1) 順天 3支部
4 4:40.84 今泉 日向花 (1) 順天 3支部
5 4:41.72 菅野 奈美 (1) 順天 3支部
6 4:45.13 有本 爽羽 (3) 城西 3支部
7 4:45.36 阪上 莉奈 (2) 順天 3支部
8 4:49.48 戸邉 美咲 (3) 順天 3支部
9 4:55.87 柴田 楓華 (2) 順天 3支部
10 5:00.28 林 凜華 (1) 順天 3支部
11 5:03.31 小川 都未 (1) 順天 3支部
12 5:04.30 寺田 晴香 (3) 城西 3支部
13 5:19.78 伊久間 七海 (2) 都文京 3支部
DNS 大澤 真純 (3) 順天 3支部
DNS 鈴木 彩奈 (2) 順天 3支部
DNS 吉井 香子 (3) 順天 3支部
DNS 出口 歩果 (2) 順天 3支部
DNS 南 日向 (2) 順天 3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:59.90 外川 叶奈子 (2) 大東一 3支部
2 5:01.55 志野 友海奈 (2) 岩倉 2支部
3 5:02.25 野口 未来 (2) 都石神井 3支部
4 5:08.96 結城 ほのか (2) 都文京 3支部
5 5:11.63 宮城 葵衣 (2) 大東一 3支部
6 5:13.93 佐藤 愛果 (2) 都文京 3支部
7 5:15.46 中村 麻央 (2) 岩倉 2支部
8 5:15.54 古橋 里奈 (2) 岩倉 2支部
9 5:16.94 高山 遥 (2) 東京成徳 3支部
10 5:18.21 渡邉 千紘 (2) 城西 3支部
11 5:21.96 田中 小町 (2) 武蔵野 3支部
12 5:28.09 輿石 菜緒 (2) 東京成徳 3支部
13 5:29.06 大木 桃花 (2) 都高島 3支部
14 5:34.56 谷地舘 美緒 (2) 都高島 3支部
15 5:36.57 桐木 七星 (2) 都葛西南 2支部
16 5:37.79 村松 亜衣莉 (2) 岩倉 2支部
17 5:40.14 大野 葵 (1) 大東一 3支部
18 5:41.04 織田 夢支 (1) 筑波大附 2支部
DNS 佐々木 京 (1) 順天 3支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:10.56 加藤 結生 (2) 岩倉 2支部
2 5:24.71 近藤 菜々 (3) 都深川 2支部
3 5:29.32 松田 朋恵 (2) 岩倉 2支部
4 5:31.05 三上 千尋 (1) 大東一 3支部
5 5:37.61 高野 愛子 (2) 都江北 2支部
5 5:39.51 下原 渚 (2) 都小岩 2支部
7 5:50.46 佐藤 杏花 (2) 都紅葉川 2支部
8 5:50.63 杉山 咲樹 (2) 都高島 3支部
9 5:52.52 小出 千尋 (1) 都文京 3支部
10 5:53.59 遠藤 彩音 (2) 星美 3支部
11 5:56.23 福島 彩花 (3) 星美 3支部
12 5:59.39 八木 友子 (2) 筑波大附 2支部
13 6:16.79 野本 愛乃 (2) 都高島 3支部
14 6:38.59 沖津 遥香 (2) 都小石川 2支部
15 6:54.57 三木 美乃 (2) 都江戸川 2支部
16 6:58.65 佐藤 陽菜 (1) 豊南 3支部
DNS 宮内 瀬織 (1) 都板橋 3支部
DNS 布施 舞華 (1) 都小岩 2支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.96 須藤 花菜 (2) 順天 3支部
2 4:32.57 小川 陽香 (1) 順天 3支部
3 4:39.28 岩永 桜 (1) 順天 3支部
4 4:40.84 今泉 日向花 (1) 順天 3支部
5 4:41.72 菅野 奈美 (1) 順天 3支部
6 4:45.13 有本 爽羽 (3) 城西 3支部
7 4:45.36 阪上 莉奈 (2) 順天 3支部
8 4:49.48 戸邉 美咲 (3) 順天 3支部
9 4:55.87 柴田 楓華 (2) 順天 3支部
10 4:59.90 外川 叶奈子 (2) 大東一 3支部
11 5:00.28 林 凜華 (1) 順天 3支部
12 5:01.55 志野 友海奈 (2) 岩倉 2支部
13 5:02.25 野口 未来 (2) 都石神井 3支部
14 5:03.31 小川 都未 (1) 順天 3支部
15 5:04.30 寺田 晴香 (3) 城西 3支部
16 5:08.96 結城 ほのか (2) 都文京 3支部
17 5:10.56 加藤 結生 (2) 岩倉 2支部
18 5:11.63 宮城 葵衣 (2) 大東一 3支部
19 5:13.93 佐藤 愛果 (2) 都文京 3支部
20 5:15.46 中村 麻央 (2) 岩倉 2支部
21 5:15.54 古橋 里奈 (2) 岩倉 2支部
22 5:16.94 高山 遥 (2) 東京成徳 3支部
23 5:18.21 渡邉 千紘 (2) 城西 3支部
24 5:19.78 伊久間 七海 (2) 都文京 3支部
25 5:21.96 田中 小町 (2) 武蔵野 3支部
26 5:24.71 近藤 菜々 (3) 都深川 2支部
27 5:28.09 輿石 菜緒 (2) 東京成徳 3支部
28 5:29.06 大木 桃花 (2) 都高島 3支部
29 5:29.32 松田 朋恵 (2) 岩倉 2支部
30 5:31.05 三上 千尋 (1) 大東一 3支部
31 5:34.56 谷地舘 美緒 (2) 都高島 3支部
32 5:36.57 桐木 七星 (2) 都葛西南 2支部
33 5:37.61 高野 愛子 (2) 都江北 2支部
34 5:37.79 村松 亜衣莉 (2) 岩倉 2支部
35 5:39.51 下原 渚 (2) 都小岩 2支部
36 5:40.14 大野 葵 (1) 大東一 3支部
37 5:41.04 織田 夢支 (1) 筑波大附 2支部
38 5:50.46 佐藤 杏花 (2) 都紅葉川 2支部
39 5:50.63 杉山 咲樹 (2) 都高島 3支部
40 5:52.52 小出 千尋 (1) 都文京 3支部
41 5:53.59 遠藤 彩音 (2) 星美 3支部
42 5:56.23 福島 彩花 (3) 星美 3支部
43 5:59.39 八木 友子 (2) 筑波大附 2支部
44 6:16.79 野本 愛乃 (2) 都高島 3支部
45 6:38.59 沖津 遥香 (2) 都小石川 2支部
46 6:54.57 三木 美乃 (2) 都江戸川 2支部
47 6:58.65 佐藤 陽菜 (1) 豊南 3支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.29 金田 莉那 (2) 城西 3支部
2 15.76 富永 萌花 (2) 都足立 2支部
3 15.95 和田 桃李 (1) 都足立 2支部
4 16.40 橋本 若奈 (1) 都板橋 3支部
DNS 服部 麻奈 (2) 都戸山 3支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.29 藤永 紗衣 (2) 都小石川 2支部
2 17.66 羽山 乃愛 (1) 都板橋 3支部
3 17.79 清水 美季 (2) 都小岩 2支部
4 21.50 和工田 梨花 (3) 女子聖学院 3支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.29 +0.7 金田 莉那 (2) 城西 3支部
2 15.76 +0.7 富永 萌花 (2) 都足立 2支部
3 15.95 +0.7 和田 桃李 (1) 都足立 2支部
4 16.40 +0.7 橋本 若奈 (1) 都板橋 3支部
5 17.29 +1.4 藤永 紗衣 (2) 都小石川 2支部
6 17.66 +1.4 羽山 乃愛 (1) 都板橋 3支部
7 17.79 +1.4 清水 美季 (2) 都小岩 2支部
8 21.50 +1.4 和工田 梨花 (3) 女子聖学院 3支部

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.85 古屋 佳音 (2) 岩倉 2支部
2 1:09.27 遠藤 咲良 (3) 都板橋 3支部
3 1:10.55 多田 有沙 (1) 都小石川 2支部
4 1:12.12 久保下 愛子 (1) 東京成徳 3支部
5 1:17.47 藤永 紗衣 (2) 都小石川 2支部
6 1:18.85 千葉 海凪 (2) 都足立東 2支部
DQ T8 西脇 葵 (2) 都葛西南 2支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.76 都足立 都足立
2 51.02 都文京 都文京
3 51.40 岩倉 岩倉
4 51.43 東京成徳 東京成徳
5 52.72 武蔵野 武蔵野
6 52.93 都紅葉川A 都紅葉川A
7 53.62 都石神井 都石神井
DNS 都戸山 都戸山

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.47 都板橋A 都板橋A
2 53.57 都足立東 都足立東
3 55.55 都小石川 都小石川
4 55.63 都高島 都高島
5 57.05 都深川 都深川
6 57.36 都紅葉川B 都紅葉川B
7 57.92 成立学園 成立学園

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.08 都小岩 都小岩
2 56.26 都江戸川 都江戸川
3 56.31 都板橋B 都板橋B
4 57.97 共栄 共栄
5 1:00.48 女子聖学院A 女子聖学院A
6 1:01.42 女子聖学院B 女子聖学院B
DNS 城西 城西

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.76 都足立 都足立
2 51.02 都文京 都文京
3 51.40 岩倉 岩倉
4 51.43 東京成徳 東京成徳
5 52.72 武蔵野 武蔵野
6 52.93 都紅葉川A 都紅葉川A
7 53.47 都板橋A 都板橋A
8 53.57 都足立東 都足立東
9 53.62 都石神井 都石神井
10 54.08 都小岩 都小岩
11 55.55 都小石川 都小石川
12 55.63 都高島 都高島
13 56.26 都江戸川 都江戸川
14 56.31 都板橋B 都板橋B
15 57.05 都深川 都深川
16 57.36 都紅葉川B 都紅葉川B
17 57.92 成立学園 成立学園
18 57.97 共栄 共栄
19 1:00.48 女子聖学院A 女子聖学院A
20 1:01.42 女子聖学院B 女子聖学院B

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.61 都板橋A 都板橋A
2 4:20.95 都紅葉川A 都紅葉川A
3 4:21.65 都文京 都文京
4 4:25.00 武蔵野 武蔵野
5 4:25.58 都戸山 都戸山
6 4:32.78 都石神井 都石神井
DNS 都足立 都足立

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:29.66 都足立東 都足立東
2 4:33.98 都板橋B 都板橋B
3 4:41.53 都小石川 都小石川
4 4:42.42 都小岩 都小岩
5 4:50.98 都高島 都高島
DQ T3 都紅葉川B 都紅葉川B

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.61 都板橋A 都板橋A
2 4:20.95 都紅葉川A 都紅葉川A
3 4:21.65 都文京 都文京
4 4:25.00 武蔵野 武蔵野
5 4:25.58 都戸山 都戸山
6 4:29.66 都足立東 都足立東
7 4:32.78 都石神井 都石神井
8 4:33.98 都板橋B 都板橋B
9 4:41.53 都小石川 都小石川
10 4:42.42 都小岩 都小岩
11 4:50.98 都高島 都高島

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m58 和田 桃李 (1) 都足立 2支部
2 1m58 中島 涼葉 (2) 都紅葉川 2支部
3 1m52 福島 波奈 (2) 都紅葉川 2支部
4 1m49 箕輪 天音 (1) 都板橋 3支部
5 1m46 瀬川 この葉 (1) 都板橋 3支部
6 1m43 鈴木 優麻 (1) 都紅葉川 2支部
7 1m20 横島 凜々花 (2) 都高島 3支部
DNS 荒木 優花 (1) 武蔵野 3支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m25 +0.4 寄松 二葉 (3) 都文京 3支部
2 5m20 +0.5 藤田 桜子 (2) 都戸山 3支部
3 4m76 +0.3 島 野々花 (3) 東京成徳 3支部
4 4m72 +0.0 及川 華澄 (2) 都文京 3支部
5 4m44 +0.7 鈴木 優麻 (1) 都紅葉川 2支部
6 4m32 +1.7 瀬戸 咲来 (2) 都高島 3支部
7 4m12 +0.6 森 胡桃子 (2) 女子聖学院 3支部
8 4m11 +0.4 森岡 千晴 (2) 都江戸川 2支部
9 3m80 +1.1 神田 麻那 (1) 都文京 3支部
10 3m75 +0.6 鈴木 海里 (2) 京華商 2支部
11 3m06 -0.8 木村 愛花 (2) 京華商 2支部
12 2m93 -0.2 福井 佑香 (中3) 女子聖学院 3支部
13 2m87 +1.4 牧野 なのは (1) 女子聖学院 3支部
DNS 小室 優花 (1) 東京成徳 3支部

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m10 +2.0 服部 麻奈 (2) 都戸山 3支部
2 4m71 -0.6 柏崎 唯 (1) 都葛飾野 2支部
3 4m69 +0.7 一瀬 来美 (2) 都江北 2支部
4 4m37 -0.1 石井 柚季 (2) 都文京 3支部
5 4m33 -0.1 小田桐 歩 (1) 都文京 3支部
6 4m06 -1.2 西原 優 (2) 都足立東 2支部
7 3m61 +1.7 長川 ゆりな (2) 都竹早 2支部
8 3m55 +1.1 大津 彩渚 (中3) 学大国際 3支部
9 3m40 +0.2 加藤 青 (1) 都小石川 2支部
10 3m37 -0.8 エスカランテ 桜空 (1) 女子聖学院 3支部
11 2m93 +0.4 竹田 優香 (1) 女子聖学院 3支部
NM 渡部 珠生 (2) 武蔵野 3支部
DNS 大芝 結稀音 (3) 岩倉 2支部
DNS 佐藤 百華 (2) 都江戸川 2支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m25 +0.4 寄松 二葉 (3) 都文京 3支部
2 5m20 +0.5 藤田 桜子 (2) 都戸山 3支部
3 5m10 +2.0 服部 麻奈 (2) 都戸山 3支部
4 4m76 +0.3 島 野々花 (3) 東京成徳 3支部
5 4m72 +0.0 及川 華澄 (2) 都文京 3支部
6 4m71 -0.6 柏崎 唯 (1) 都葛飾野 2支部
7 4m69 +0.7 一瀬 来美 (2) 都江北 2支部
8 4m44 +0.7 鈴木 優麻 (1) 都紅葉川 2支部
9 4m37 -0.1 石井 柚季 (2) 都文京 3支部
10 4m33 -0.1 小田桐 歩 (1) 都文京 3支部
11 4m32 +1.7 瀬戸 咲来 (2) 都高島 3支部
12 4m12 +0.6 森 胡桃子 (2) 女子聖学院 3支部
13 4m11 +0.4 森岡 千晴 (2) 都江戸川 2支部
14 4m06 -1.2 西原 優 (2) 都足立東 2支部
15 3m80 +1.1 神田 麻那 (1) 都文京 3支部
16 3m75 +0.6 鈴木 海里 (2) 京華商 2支部
17 3m61 +1.7 長川 ゆりな (2) 都竹早 2支部
18 3m55 +1.1 大津 彩渚 (中3) 学大国際 3支部
19 3m40 +0.2 加藤 青 (1) 都小石川 2支部
20 3m37 -0.8 エスカランテ 桜空 (1) 女子聖学院 3支部
21 3m06 -0.8 木村 愛花 (2) 京華商 2支部
22 2m93 +0.4 竹田 優香 (1) 女子聖学院 3支部
23 2m93 -0.2 福井 佑香 (中3) 女子聖学院 3支部
24 2m87 +1.4 牧野 なのは (1) 女子聖学院 3支部
NM 渡部 珠生 (2) 武蔵野 3支部
DNS 小室 優花 (1) 東京成徳 3支部
DNS 大芝 結稀音 (3) 岩倉 2支部
DNS 佐藤 百華 (2) 都江戸川 2支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m09 -0.4 島 野々花 (3) 東京成徳 3支部
2 9m69 -1.4 春名 まひろ (2) 東京成徳 3支部
DNS 藤田 桜子 (2) 都戸山 3支部
DNS 大芝 結稀音 (3) 岩倉 2支部

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9m27 村野 朋代 (2) 星美 3支部
2 8m91 加藤 伊万里 (2) 都紅葉川 2支部
3 7m63 板垣 青来 (2) 成立学園 3支部
4 7m40 本郷 真凜 (1) 岩倉 2支部
5 7m37 堀 七奈子 (2) 東京成徳 3支部
6 6m85 羽毛田 桃佳 (1) 都高島 3支部
7 6m61 西 凛々瑚 (1) 都足立 2支部
8 6m53 守屋 緑里 (2) 星美 3支部
9 5m79 戸川 優 (2) 東京成徳 3支部

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 23m43 村野 朋代 (2) 星美 3支部
2 22m65 遠藤 梨茄子 (2) 東京成徳 3支部
3 21m32 堀 七奈子 (2) 東京成徳 3支部
4 21m24 石橋 美優 (3) 都足立東 2支部
5 20m43 戸川 優 (2) 東京成徳 3支部
6 19m94 後藤 美咲 (2) 都板橋 3支部
7 19m60 松館 彩月 (1) 都板橋 3支部
8 13m42 川村 さら紗 (2) 都板橋 3支部
DNS 千田 美波 (2) 都戸山 3支部

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 24m20 沖山 朱 (2) 都文京 3支部
2 21m30 柴崎 さくら (1) 星美 3支部
3 21m05 守屋 緑里 (2) 星美 3支部
4 20m62 遠藤 梨茄子 (2) 東京成徳 3支部
5 19m41 羽毛田 桃佳 (1) 都高島 3支部
6 18m93 杉村 柊 (2) 都戸山 3支部
7 17m24 松館 彩月 (1) 都板橋 3支部
8 16m48 後藤 美咲 (2) 都板橋 3支部
9 14m34 千田 美波 (2) 都戸山 3支部
10 13m24 本郷 真凜 (1) 岩倉 2支部
11 11m55 川村 さら紗 (2) 都板橋 3支部