東京都高体連陸上夏季 2018【第1支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 東京都高体連陸上 第1支部 夏季競技会
第73回 国民体育大会陸上競技 東京都代表選考会
(2018年8月18日)

画像

平成30年度 東京都高体連陸上 第1支部 夏季競技会が2018年8月18日 (土)  、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第1支部 夏季競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

1支部: 2018 2017
2・3支部: 2018 2017
4支部: 2018 2017
5・6支部: 2018 2017
スポンサーリンク

2018 東京都高体連夏季【第1支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 柳田 知洋(2) 日体大荏原 1支部
2 11.35 長谷川 大樹(3) 東京 1支部
3 11.40 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部
4 11.60 河﨑 天(1) 都つばさ総合 1支部
5 11.74 高橋 結生(2) 東京 1支部
6 11.88 今西 照葉(1) 東京 1支部
DNS 藤隅 慧(1) 都つばさ総合 1支部
DNS 櫻井 亮輔(3) 東京 1支部

男子 100m タイムレース2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 樋浦 大雅(1) 東京 1支部
2 11.81 太田 泰生(2) 東京 1支部
3 11.85 吉川 穣司(1) 暁星 1支部
4 11.90 成田 勝彦(2) 日体大荏原 1支部
5 11.91 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附 1支部
6 12.04 霜山 悠紀之介(1) 東京 1支部
7 12.04 滝 祐太(2) 都小山台 1支部
8 12.11 作永 貴宗(2) 東京 1支部

男子 100m タイムレース3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.43 森田 清康(2) 日体大荏原 1支部
2 11.75 井上 裕喜(2) 都つばさ総合 1支部
3 11.85 市川 勇午(2) 日体大荏原 1支部
4 11.85 鈴木 来(1) 東京 1支部
5 11.90 加藤 航平(1) 立正 1支部
6 11.94 齋藤 裕介(2) 都芝商 1支部
DNS 周 吉(3) 日出 1支部
DNS 大野 怜(3) 都雪谷 1支部

男子 100m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.59 森田 凜(2) 正則 1支部
2 11.61 野口 元輝(2) 立正 1支部
3 11.65 坂本 涼太(2) 東洋 1支部
4 11.76 多田 涼太郎(1) 明治学院 1支部
5 11.78 森實 亮太(2) 明治学院 1支部
6 11.82 栗本 志優(2) 東洋 1支部
7 11.86 山根 諒太(2) 1支部
DNS 大久保 文博(3) 東海大高輪台 1支部

男子 100m タイムレース5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.04 生亀 雅大(2) 明治学院 1支部
2 12.08 西田 文哉(2) 都小山台 1支部
3 12.16 斉藤 咲太朗(2) 暁星 1支部
4 12.17 小林 優内(1) 1支部
5 12.19 高木 要輔(2) 明治学院 1支部
6 12.20 斉藤 蓮(1) 日体大荏原 1支部
7 12.31 関口 桜介(2) 都雪谷 1支部
DNS 笠野 大志(1) 立正 1支部

男子 100m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 池田 佳祐(中3) 暁星中 1支部
2 11.95 杉尾 俊哉(2) 東洋 1支部
3 12.11 髙嶋 太一(1) 都駒場 1支部
4 12.13 伊藤 崇(1) 立正 1支部
5 12.14 石﨑 諒(2) 東工大附 1支部
6 12.19 滝口 久音(2) 1支部
7 12.30 藤岡 京吾(2) 正則 1支部
DNS 宮尾 怜司(2) 都美原 1支部

男子 100m タイムレース7組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.97 櫻田 太一(2) 二松學舍大附 1支部
2 12.23 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合 1支部
3 12.24 森戸 泰智(2) 高輪 1支部
4 12.32 芹川 優波(1) 日出 1支部
5 12.43 井上 海斗(3) 都つばさ総合 1支部
6 12.53 大河原 優斗(2) 都大田桜台 1支部
DNS 渋谷 直喜(1) 高輪 1支部
DNS 長谷部 創(2) 東洋 1支部

男子 100m タイムレース8組(-3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 遠藤 太護(1) 青稜 1支部
2 12.20 菱沼 颯(2) 日体大荏原 1支部
3 12.23 古牧 磨和(2) 青稜 1支部
4 12.35 北井 俊平(1) 1支部
5 12.44 樋口 裕太(1) 東工大附 1支部
6 12.55 一田 晋作(1) 高輪 1支部
7 12.62 菅 聡一郎(中3) 芝中 1支部
DNS 塩田 翔一(2) 都蒲田 1支部

男子 100m タイムレース9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 渡辺 公己(2) 都つばさ総合 1支部
2 11.94 福原 陸(2) 都美原 1支部
3 12.01 田中 寿弥(1) 東洋 1支部
4 12.18 船田 丈央(中2) 九段中等中 1支部
5 12.31 須藤 大輝(2) 東工大附 1支部
6 12.35 渡辺 大翔(1) 正則 1支部
7 12.43 池田 直樹(1) 都青山 1支部
DNS 濱中 怜雄(2) 都雪谷 1支部

男子 100m タイムレース10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.86 山本 康太(2) 都小山台 1支部
2 12.10 高橋 陸太(2) 麻布 1支部
3 12.15 安東 大樹(2) 東京 1支部
4 12.22 石山 滉紀(2) 朋優 1支部
5 12.23 長崎 太一(2) 東洋 1支部
6 12.26 佐藤 翔哉(1) 立正 1支部
7 12.26 児玉 拓也(中3) 芝中 1支部
8 12.26 森田 陸斗(1) 大森学園 1支部

男子 100m タイムレース11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 田上 駿(3) 都大森 1支部
2 12.09 関 浩太郎(1) 都芝商 1支部
3 12.36 横澤 陸(1) 都駒場 1支部
4 12.61 杉井 駿乙(2) 正則 1支部
DNS 野村 悠斗(2) 都駒場 1支部
DNS 菊永 和真(2) 都芝商 1支部
DNS 正木 滉人(2) 東工大附 1支部
DNS 丸山 大智(中3) 高輪中 1支部

男子 100m タイムレース12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.19 目黒 剣一朗(1) 大森学園 1支部
2 12.20 古寺 広幸(1) 青稜 1支部
3 12.21 平間 彰悟(1) 青稜 1支部
4 12.22 加藤 健流(中3) 広尾学園中 1支部
5 12.29 長 立也(2) 朋優 1支部
6 12.29 田中 隼紀(2) 暁星 1支部
7 12.36 富士見 志生(2) 都雪谷 1支部
8 12.72 藤定 泰輝(中3) 暁星中 1支部

男子 100m タイムレース13組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.87 平川 礼将(2) 東海大高輪台 1支部
2 12.01 大長 照英(2) 日体大荏原 1支部
3 12.04 堀 寿晃(1) 明治学院 1支部
4 12.10 大石 紘己(1) 高輪 1支部
5 12.19 能登 祥隆(1) 青稜 1支部
6 12.23 重松 龍之介(1) 東工大附 1支部
DNS 藤掛 智也(1) 都駒場 1支部
DNS 片桐 晟拓(1) 高輪 1支部

男子 100m タイムレース14組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 山根 健斗(2) 東京 1支部
2 11.96 東 龍之介(2) 東京 1支部
3 12.17 青野 潤来(2) 都芝商 1支部
4 12.23 酒井 悠眞(2) 日体大荏原 1支部
5 12.35 中谷 圭佑(2) 暁星 1支部
6 12.58 野村 龍一郎(2) 都晴海総合 1支部
7 12.64 飯田 瞬也(2) 都青山 1支部
DNS 吉野 航生(2) 高輪 1支部

男子 100m タイムレース15組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.34 堀田 直正(1) 大森学園 1支部
2 12.34 平野 剣次(1) 都つばさ総合 1支部
3 12.35 稲垣 寿紀(中2) 暁星中 1支部
4 12.36 土屋 翼(2) 都田園調布 1支部
5 12.46 森野 大樹(1) 高輪 1支部
6 12.76 井坂 竜太朗(1) 大森学園 1支部
7 12.90 上山 達也(中2) 芝中 1支部
DNS 高橋 玲央(3) 明治学院 1支部

男子 100m タイムレース16組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.14 酒巻 尚弥(2) 日体大荏原 1支部
2 12.37 甲田 貴大(1) 暁星 1支部
3 12.38 田屋 幸輝(2) 明治学院 1支部
4 12.62 市川 智基(1) 都雪谷 1支部
5 12.93 菅村 隆太(2) 都駒場 1支部
6 13.03 荒井 達哉(中3) 広尾学園中 1支部
7 13.55 伊達 丈(中3) 九段中等中 1支部
DNS 荒木 大河(1) 東洋 1支部

男子 100m タイムレース17組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 為ヶ井 滉友(1) 正則 1支部
2 12.58 園田 大和(2) 正則 1支部
3 12.65 清水 乃依(1) 都青山 1支部
4 12.82 多嶋 幸輝(中3) 暁星中 1支部
5 12.86 伊藤 洸太(2) 東京 1支部
6 12.86 剣持 知也(2) 正則学園 1支部
7 13.02 棟方 希(1) 正則 1支部
8 13.04 土屋 大将(1) 高輪 1支部

男子 100m タイムレース18組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 榎本 優斗(3) 青山学院 1支部
2 11.86 大内 春芽(3) 青山学院 1支部
3 12.21 毛利 太一(3) 青山学院 1支部
4 12.25 加藤 大空(1) 都駒場 1支部
5 12.28 坂本 慶次(1) 都広尾 1支部
6 12.45 加藤 光一(1) 青山学院 1支部
7 12.48 望月 倫太郎(1) 朋優 1支部
8 13.26 木村 仁(1) 青山学院 1支部

男子 100m タイムレース19組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.97 星 雅大(2) 青山学院 1支部
2 12.74 坂本 雅弥(2) 正則 1支部
3 12.81 河合 賢伍(中3) 麻布中 1支部
4 12.96 平山 颯汰(2) 都芝商 1支部
5 12.97 岩本 崇(1) 青山学院 1支部
6 12.99 山口 俊(1) 青山学院 1支部
DNS 植村 直弘(2) 青山学院 1支部
DNS 柏木 航(1) 都雪谷 1支部

男子 100m タイムレース20組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 村松 翼(2) 立正 1支部
2 12.44 河合 真澄(中2) 麻布中 1支部
3 12.47 小林 謙悟(1) 青稜 1支部
4 12.50 中村 幸樹(3) 東海大高輪台 1支部
5 12.51 伊藤 真吾(2) 都芝商 1支部
6 12.57 齋藤 真希人(中3) 芝中 1支部
7 12.73 飯島 純(2) 麻布 1支部
8 12.74 窪田 歩(2) 東洋 1支部

男子 100m タイムレース21組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.45 島田 亘(2) 暁星 1支部
2 12.47 小山 想太(1) 大森学園 1支部
3 12.49 羽下 裕太(2) 都晴海総合 1支部
4 12.53 田中 海斗(2) 青稜 1支部
5 12.56 大谷 蓮(中3) 高輪台中等部 1支部
6 12.73 濱島 和生(1) 麻布 1支部
7 12.88 南 雄一朗(2) 暁星 1支部
DNS 山守 宙(1) 麻布 1支部

男子 100m タイムレース22組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 小林 夏樹(1) 日出 1支部
2 12.57 本多 一斗(中3) 暁星中 1支部
3 12.59 大谷 一真(2) 都田園調布 1支部
4 12.80 佐々木 慎太郎(中3) 暁星中 1支部
5 12.81 小嶋 優羽(1) 都つばさ総合 1支部
6 12.86 多田 健人(2) 都田園調布 1支部
DNS 片山 優人(2) 日体大荏原 1支部
DNS 松本 光樹(1) 高輪 1支部

男子 100m タイムレース23組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 米津 大稀(中3) 高輪中 1支部
2 12.45 櫻井 稜人(1) 大森学園 1支部
3 12.64 村田 光祐(中2) 芝中 1支部
4 12.83 井街 駿(1) 都桜修館中等 1支部
5 13.22 野口 将(1) 立正 1支部
DNS 落合 晶(1) 高輪 1支部
DNS 山本 隆ノ介(中2) 芝中 1支部
DNS 平山 巧真(2) 正則 1支部

男子 100m タイムレース24組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.16 高岡 諄大(1) 青稜 1支部
2 12.32 柳村 颯人(2) 都桜修館中等 1支部
3 12.74 宮澤 洋平(1) 東海大高輪台 1支部
4 12.78 野口 未来雄(1) 都大田桜台 1支部
5 12.81 平川 裕己(2) 大森学園 1支部
6 12.83 伊藤 稜真(2) 立正 1支部
7 12.98 加藤 雅士(1) 朋優 1支部
DNS 橋本 亮大(2) 正則 1支部

男子 100m タイムレース25組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 我如古 大樹(1) 都桜修館中等 1支部
2 12.69 大木 冬威(2) 都芝商 1支部
3 12.83 石原 翔真(1) 都青山 1支部
4 12.96 石川 翔大(1) 正則 1支部
5 13.00 岡本 爽平(1) 都三田 1支部
6 13.09 鈴木 颯真(2) 都蒲田 1支部
DNS 内野 雅尭(2) 暁星 1支部
DNS 中田 藍都(2) 明治学院 1支部

男子 100m タイムレース26組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.95 伊藤 王樹(1) 正則 1支部
2 13.02 竹原 宙斗(2) 立正 1支部
3 13.09 飯田 麟太郎(1) 青稜 1支部
4 13.11 大嶌 尊(中2) 立正中 1支部
5 13.17 渡辺 コール(1) 都広尾 1支部
6 13.53 長谷 拓磨(2) 立正 1支部
7 14.50 北原 光(中2) 広尾学園中 1支部
DNS 外河 奏人(2) 立正 1支部

男子 100m タイムレース27組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.69 甲斐 遥斗(1) 日出 1支部
2 12.80 竹内 光涼(2) 都晴海総合 1支部
3 12.81 青山 雄和(2) 立正 1支部
4 12.82 宮田 康平(1) 都田園調布 1支部
5 13.15 安藤 晴哉(1) 正則 1支部
6 13.19 田畑 遼(中2) 暁星中 1支部
7 13.29 出町 望(中3) 麻布中 1支部
8 13.42 大谷 智也(2) 正則 1支部

男子 100m タイムレース28組(-4.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.94 今井 丈滋(1) 都雪谷 1支部
2 12.97 新井 一真(中2) 高輪中 1支部
3 13.32 田村 優太(中3) 芝中 1支部
4 13.33 奥平 翔也(1) 正則 1支部
5 13.34 五味 大和(1) 都つばさ総合 1支部
6 13.50 橘 亮人(中1) 暁星中 1支部
7 13.56 矢島 直樹(2) 立正 1支部
DNS 山口 泰樹(中3) 芝中 1支部

男子 100m タイムレース29組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.92 元田 睦大(中1) 麻布中 1支部
2 12.99 中村 智輝(中3) 暁星中 1支部
3 13.13 平加 雅暉(中2) 青稜中 1支部
4 13.27 新妻 直樹(中2) 芝中 1支部
5 13.35 中村 康之介(中2) 暁星中 1支部
6 13.37 菊地 大洋(中3) 高輪中 1支部
DNS 寺村 一真(中2) 芝中 1支部
DNS 松岡 尚歩(2) 都三田 1支部

男子 100m タイムレース30組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.77 池田 竜大(中2) 青稜中 1支部
2 13.15 安蔵 太陽(1) 東海大高輪台 1支部
3 13.37 志村 尚之(中2) 芝中 1支部
4 13.51 芹沢 眞仁(中2) 暁星中 1支部
4 13.51 仲川 凌生(2) 東洋 1支部
6 13.55 松戸 満舜(中3) 芝中 1支部
DNS 近藤 陸功(1) 都蒲田 1支部
DNS 上山 修史(中2) 暁星中 1支部

男子 100m タイムレース31組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.80 木滑 寛明(1) 青稜 1支部
2 13.29 吉野 才登(中2) 高輪中 1支部
3 13.49 兒玉 大輝(中2) 九段中等中 1支部
4 13.50 ギダ 晃(中3) 高輪中 1支部
5 13.75 片山 央司(中2) 高輪中 1支部
6 13.86 板垣 圭人(中2) 暁星中 1支部
DNS 石原 秀真(1) 立正 1支部
DNS 森 大真(中2) 立正中 1支部

男子 100m タイムレース32組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.19 港 龍之介(中2) 高輪中 1支部
2 13.54 吉田 賢人(中2) 暁星中 1支部
3 13.67 今泉 哲弥(中2) 高輪中 1支部
4 13.87 稲葉 大登(中2) 暁星中 1支部
5 13.92 右田 泰啓(中1) 高輪中 1支部
6 14.13 山田 一樹(中2) 青稜中 1支部
DNS 江嶋 崇良(中2) 芝中 1支部

男子 100m タイムレース33組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.22 今野 貴斗(3) 都つばさ総合 1支部
2 13.71 髙野 廉(中2) 青稜中 1支部
3 14.03 江口 豪(中2) 高輪中 1支部
4 14.18 木村 勇樹(1) 都田園調布 1支部
DNS 仁保 智紀(2) 立正 1支部
DNS 保坂 真輝(中3) 広尾学園中 1支部
DNS 小林 夢行(中1) 高輪台中等部 1支部

男子 100m タイムレース34組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.71 西 拓海(中2) 高輪中 1支部
2 13.73 豊崎 武(1) 麻布 1支部
3 14.00 出野 圭(中2) 青稜中 1支部
4 14.07 陳 世瑜(中2) 高輪中 1支部
5 14.16 高橋 泰成(中2) 立正中 1支部
6 14.46 伊藤 佑真(中2) 高輪中 1支部
DNS 岩堀 裕樹(1) 広尾学園 1支部

男子 100m タイムレース35組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.93 小林 零旺(中1) 九段中等中 1支部
2 14.07 庄田 和真(中1) 九段中等中 1支部
3 14.42 岸本 醍知(中2) 芝中 1支部
4 14.53 西山 靖一郎(中1) 麻布中 1支部
5 15.19 渡邉 快人(中1) 九段中等中 1支部
6 15.48 除野 智充(中1) 麻布中 1支部
DNS 前川 匠(中1) 麻布中 1支部

男子 100m タイムレース36組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.13 大川 陸(中1) 九段中等中 1支部
2 13.18 成宮 奇臨(中1) 九段中等中 1支部
3 13.19 斉藤 光矢(中1) 芝中 1支部
4 13.46 新藤 悠眞(中1) 芝中 1支部
5 14.55 竹村 樹里杏(中1) 高輪中 1支部
DNS 飯田 隆介(中1) 芝中 1支部
DNS 廣瀬 尚紀(中1) 九段中等中 1支部

男子 100m タイムレース37組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.36 長谷川 蓮(1) 都美原 1支部
2 12.66 比留川 滝斗(1) 都美原 1支部
3 13.31 姉川 将大(中3) 高輪中 1支部
4 13.43 樋口 凜(1) 都大田桜台 1支部
5 13.43 松本 修造(中1) 芝中 1支部
6 13.88 公文 彩人(中1) 高輪中 1支部
7 14.29 土井 陽太(中1) 芝中 1支部

男子 100m タイムレース38組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.45 唐澤 一成(1) 都美原 1支部
2 12.57 山田 駿一(2) 立正 1支部
3 12.76 吉田 侑生(1) 都駒場 1支部
4 13.10 伊藤 令紋(1) 都田園調布 1支部
5 14.13 村上 秀太(中1) 芝中 1支部
6 14.98 早川 理央(中2) 高輪中 1支部
DNS 濵田 夏門(中1) 高輪中 1支部

男子 100m タイムレース39組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.14 外山 元揮(1) 都雪谷 1支部
2 12.32 的場 穂高(2) 都つばさ総合 1支部
3 12.34 櫻澤 雅治(1) 二松學舍大附 1支部
4 13.38 荒井 翼沙(1) 東洋 1支部
DNS 藤井 勇希(1) 正則学園 1支部
DNS 中島 敦也(中1) 暁星中 1支部
DNS 松本 智士(1) 立正 1支部

男子 100m タイムレース40組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.03 重政 建心(1) 青稜 1支部
2 12.93 山下 蒼威(1) 二松學舍大附 1支部
3 13.43 松本 望夢(1) 二松學舍大附 1支部
4 15.49 鈴木 智哉(中1) 暁星中 1支部
DNS 阿部 颯(2) 立正 1支部
DNS 小宮 駿(1) 二松學舍大附 1支部
DNS 肌附 黎空(1) 正則学園 1支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 -2.6 柳田 知洋(2) 日体大荏原 1支部
2 11.35 -2.6 長谷川 大樹(3) 東京 1支部
3 11.40 -2.6 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部
4 11.43 -1.5 森田 清康(2) 日体大荏原 1支部
5 11.59 -0.3 森田 凜(2) 正則 1支部
6 11.60 -2.6 河﨑 天(1) 都つばさ総合 1支部
7 11.61 -0.3 野口 元輝(2) 立正 1支部
8 11.65 -0.3 坂本 涼太(2) 東洋 1支部
9 11.73 -2.4 樋浦 大雅(1) 東京 1支部
10 11.74 -2.6 高橋 結生(2) 東京 1支部
11 11.75 -1.5 井上 裕喜(2) 都つばさ総合 1支部
12 11.75 -3.0 榎本 優斗(3) 青山学院 1支部
13 11.76 -0.3 多田 涼太郎(1) 明治学院 1支部
14 11.78 -0.3 森實 亮太(2) 明治学院 1支部
15 11.81 -2.4 太田 泰生(2) 東京 1支部
16 11.81 -1.7 池田 佳祐(中3) 暁星中 1支部
17 11.82 -0.3 栗本 志優(2) 東洋 1支部
18 11.85 -1.5 市川 勇午(2) 日体大荏原 1支部
19 11.85 -1.5 鈴木 来(1) 東京 1支部
20 11.85 -2.4 吉川 穣司(1) 暁星 1支部
21 11.86 -0.7 山本 康太(2) 都小山台 1支部
22 11.86 -3.0 大内 春芽(3) 青山学院 1支部
23 11.86 -0.3 山根 諒太(2) 1支部
24 11.87 +1.4 平川 礼将(2) 東海大高輪台 1支部
25 11.88 -2.6 今西 照葉(1) 東京 1支部
26 11.90 -1.5 加藤 航平(1) 立正 1支部
27 11.90 -2.4 成田 勝彦(2) 日体大荏原 1支部
28 11.90 -0.4 渡辺 公己(2) 都つばさ総合 1支部
29 11.91 -2.4 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附 1支部
30 11.91 -3.7 遠藤 太護(1) 青稜 1支部
31 11.92 -0.8 山根 健斗(2) 東京 1支部
32 11.94 -1.5 齋藤 裕介(2) 都芝商 1支部
33 11.94 -0.4 福原 陸(2) 都美原 1支部
34 11.95 -1.7 杉尾 俊哉(2) 東洋 1支部
35 11.96 -0.8 東 龍之介(2) 東京 1支部
36 11.97 -2.9 櫻田 太一(2) 二松學舍大附 1支部
37 11.97 -3.2 星 雅大(2) 青山学院 1支部
38 12.01 +0.8 小林 夏樹(1) 日出 1支部
39 12.01 -0.4 田中 寿弥(1) 東洋 1支部
40 12.01 +1.4 大長 照英(2) 日体大荏原 1支部
41 12.03 +1.0 重政 建心(1) 青稜 1支部
42 12.04 -2.4 生亀 雅大(2) 明治学院 1支部
43 12.04 -2.4 霜山 悠紀之介(1) 東京 1支部
44 12.04 +1.4 堀 寿晃(1) 明治学院 1支部
45 12.04 -2.4 滝 祐太(2) 都小山台 1支部
46 12.06 -0.7 田上 駿(3) 都大森 1支部
47 12.08 -2.4 西田 文哉(2) 都小山台 1支部
48 12.09 -0.7 関 浩太郎(1) 都芝商 1支部
49 12.10 -0.7 高橋 陸太(2) 麻布 1支部
50 12.10 +1.4 大石 紘己(1) 高輪 1支部
51 12.11 -1.7 髙嶋 太一(1) 都駒場 1支部
52 12.11 -2.4 作永 貴宗(2) 東京 1支部
53 12.13 -1.7 伊藤 崇(1) 立正 1支部
54 12.14 +0.7 外山 元揮(1) 都雪谷 1支部
55 12.14 -2.2 酒巻 尚弥(2) 日体大荏原 1支部
56 12.14 -1.7 石﨑 諒(2) 東工大附 1支部
57 12.15 -0.7 安東 大樹(2) 東京 1支部
58 12.16 -2.4 斉藤 咲太朗(2) 暁星 1支部
59 12.16 -0.1 高岡 諄大(1) 青稜 1支部
60 12.17 -2.4 小林 優内(1) 1支部
61 12.17 -0.8 青野 潤来(2) 都芝商 1支部
62 12.18 -0.4 船田 丈央(中2) 九段中等中 1支部
63 12.19 +1.4 能登 祥隆(1) 青稜 1支部
64 12.19 -0.8 目黒 剣一朗(1) 大森学園 1支部
65 12.19 -1.7 滝口 久音(2) 1支部
66 12.19 -2.4 高木 要輔(2) 明治学院 1支部
67 12.20 -2.4 斉藤 蓮(1) 日体大荏原 1支部
68 12.20 -0.8 古寺 広幸(1) 青稜 1支部
69 12.20 -3.7 菱沼 颯(2) 日体大荏原 1支部
70 12.21 -0.8 平間 彰悟(1) 青稜 1支部
71 12.21 -3.0 毛利 太一(3) 青山学院 1支部
72 12.22 -0.7 石山 滉紀(2) 朋優 1支部
73 12.22 -0.8 加藤 健流(中3) 広尾学園中 1支部
74 12.23 +1.4 重松 龍之介(1) 東工大附 1支部
75 12.23 -2.9 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合 1支部
75 12.23 -3.7 古牧 磨和(2) 青稜 1支部
75 12.23 -0.8 酒井 悠眞(2) 日体大荏原 1支部
78 12.23 -0.7 長崎 太一(2) 東洋 1支部
79 12.24 -2.9 森戸 泰智(2) 高輪 1支部
80 12.25 -3.0 加藤 大空(1) 都駒場 1支部
81 12.26 -0.7 佐藤 翔哉(1) 立正 1支部
82 12.26 -0.7 児玉 拓也(中3) 芝中 1支部
83 12.26 -0.7 森田 陸斗(1) 大森学園 1支部
84 12.28 -3.0 坂本 慶次(1) 都広尾 1支部
85 12.29 -0.8 長 立也(2) 朋優 1支部
86 12.29 -0.8 田中 隼紀(2) 暁星 1支部
87 12.30 +1.9 米津 大稀(中3) 高輪中 1支部
88 12.30 -1.7 藤岡 京吾(2) 正則 1支部
89 12.31 -0.4 須藤 大輝(2) 東工大附 1支部
90 12.31 -2.4 関口 桜介(2) 都雪谷 1支部
91 12.32 +0.7 的場 穂高(2) 都つばさ総合 1支部
92 12.32 -2.9 芹川 優波(1) 日出 1支部
92 12.32 -0.1 柳村 颯人(2) 都桜修館中等 1支部
94 12.34 -1.2 堀田 直正(1) 大森学園 1支部
95 12.34 -1.2 平野 剣次(1) 都つばさ総合 1支部
95 12.34 +0.7 櫻澤 雅治(1) 二松學舍大附 1支部
97 12.35 -3.7 北井 俊平(1) 1支部
98 12.35 -0.8 中谷 圭佑(2) 暁星 1支部
99 12.35 -0.4 渡辺 大翔(1) 正則 1支部
100 12.35 -1.2 稲垣 寿紀(中2) 暁星中 1支部
101 12.36 -1.2 土屋 翼(2) 都田園調布 1支部
102 12.36 -0.7 横澤 陸(1) 都駒場 1支部
103 12.36 -0.8 富士見 志生(2) 都雪谷 1支部
103 12.36 +2.2 長谷川 蓮(1) 都美原 1支部
105 12.37 -2.2 甲田 貴大(1) 暁星 1支部
106 12.38 -2.2 田屋 幸輝(2) 明治学院 1支部
107 12.39 -0.7 村松 翼(2) 立正 1支部
108 12.43 -0.4 池田 直樹(1) 都青山 1支部
109 12.43 -2.9 井上 海斗(3) 都つばさ総合 1支部
110 12.44 -3.7 樋口 裕太(1) 東工大附 1支部
111 12.44 -0.7 河合 真澄(中2) 麻布中 1支部
112 12.45 -3.0 加藤 光一(1) 青山学院 1支部
112 12.45 +0.6 島田 亘(2) 暁星 1支部
114 12.45 -0.5 唐澤 一成(1) 都美原 1支部
115 12.45 +1.9 櫻井 稜人(1) 大森学園 1支部
116 12.46 -1.2 森野 大樹(1) 高輪 1支部
117 12.47 -0.7 小林 謙悟(1) 青稜 1支部
118 12.47 +0.6 小山 想太(1) 大森学園 1支部
119 12.48 -3.0 望月 倫太郎(1) 朋優 1支部
120 12.49 +0.6 羽下 裕太(2) 都晴海総合 1支部
121 12.50 -0.7 中村 幸樹(3) 東海大高輪台 1支部
122 12.51 -0.7 伊藤 真吾(2) 都芝商 1支部
123 12.53 -2.9 大河原 優斗(2) 都大田桜台 1支部
124 12.53 +0.6 田中 海斗(2) 青稜 1支部
125 12.53 -2.2 為ヶ井 滉友(1) 正則 1支部
126 12.55 -3.7 一田 晋作(1) 高輪 1支部
127 12.56 +0.6 大谷 蓮(中3) 高輪台中等部 1支部
128 12.57 +0.8 本多 一斗(中3) 暁星中 1支部
129 12.57 -0.5 山田 駿一(2) 立正 1支部
130 12.57 -0.7 齋藤 真希人(中3) 芝中 1支部
131 12.58 -0.8 野村 龍一郎(2) 都晴海総合 1支部
132 12.58 -2.2 園田 大和(2) 正則 1支部
133 12.59 +0.8 大谷 一真(2) 都田園調布 1支部
134 12.60 +0.1 我如古 大樹(1) 都桜修館中等 1支部
135 12.61 -0.7 杉井 駿乙(2) 正則 1支部
136 12.62 -3.7 菅 聡一郎(中3) 芝中 1支部
137 12.62 -2.2 市川 智基(1) 都雪谷 1支部
138 12.64 +1.9 村田 光祐(中2) 芝中 1支部
139 12.64 -0.8 飯田 瞬也(2) 都青山 1支部
140 12.65 -2.2 清水 乃依(1) 都青山 1支部
141 12.66 +2.2 比留川 滝斗(1) 都美原 1支部
142 12.69 +0.1 大木 冬威(2) 都芝商 1支部
143 12.69 -0.9 甲斐 遥斗(1) 日出 1支部
144 12.72 -0.8 藤定 泰輝(中3) 暁星中 1支部
145 12.73 -0.7 飯島 純(2) 麻布 1支部
146 12.73 +0.6 濱島 和生(1) 麻布 1支部
147 12.74 -0.1 宮澤 洋平(1) 東海大高輪台 1支部
148 12.74 -3.2 坂本 雅弥(2) 正則 1支部
149 12.74 -0.7 窪田 歩(2) 東洋 1支部
150 12.76 -1.2 井坂 竜太朗(1) 大森学園 1支部
151 12.76 -0.5 吉田 侑生(1) 都駒場 1支部
152 12.77 -1.2 池田 竜大(中2) 青稜中 1支部
153 12.78 -0.1 野口 未来雄(1) 都大田桜台 1支部
154 12.80 -0.6 木滑 寛明(1) 青稜 1支部
155 12.80 -0.9 竹内 光涼(2) 都晴海総合 1支部
156 12.80 +0.8 佐々木 慎太郎(中3) 暁星中 1支部
157 12.81 -0.1 平川 裕己(2) 大森学園 1支部
158 12.81 -0.9 青山 雄和(2) 立正 1支部
159 12.81 +0.8 小嶋 優羽(1) 都つばさ総合 1支部
160 12.81 -3.2 河合 賢伍(中3) 麻布中 1支部
161 12.82 -2.2 多嶋 幸輝(中3) 暁星中 1支部
162 12.82 -0.9 宮田 康平(1) 都田園調布 1支部
163 12.83 +0.1 石原 翔真(1) 都青山 1支部
164 12.83 +1.9 井街 駿(1) 都桜修館中等 1支部
165 12.83 -0.1 伊藤 稜真(2) 立正 1支部
166 12.86 -2.2 伊藤 洸太(2) 東京 1支部
167 12.86 -2.2 剣持 知也(2) 正則学園 1支部
167 12.86 +0.8 多田 健人(2) 都田園調布 1支部
169 12.88 +0.6 南 雄一朗(2) 暁星 1支部
170 12.90 -1.2 上山 達也(中2) 芝中 1支部
171 12.92 +0.6 元田 睦大(中1) 麻布中 1支部
172 12.93 +1.0 山下 蒼威(1) 二松學舍大附 1支部
173 12.93 -2.2 菅村 隆太(2) 都駒場 1支部
174 12.94 -4.7 今井 丈滋(1) 都雪谷 1支部
175 12.95 -1.2 伊藤 王樹(1) 正則 1支部
176 12.96 -3.2 平山 颯汰(2) 都芝商 1支部
176 12.96 +0.1 石川 翔大(1) 正則 1支部
178 12.97 -3.2 岩本 崇(1) 青山学院 1支部
179 12.97 -4.7 新井 一真(中2) 高輪中 1支部
180 12.98 -0.1 加藤 雅士(1) 朋優 1支部
181 12.99 -3.2 山口 俊(1) 青山学院 1支部
182 12.99 +0.6 中村 智輝(中3) 暁星中 1支部
183 13.00 +0.1 岡本 爽平(1) 都三田 1支部
184 13.02 -2.2 棟方 希(1) 正則 1支部
185 13.02 -1.2 竹原 宙斗(2) 立正 1支部
186 13.03 -2.2 荒井 達哉(中3) 広尾学園中 1支部
187 13.04 -2.2 土屋 大将(1) 高輪 1支部
188 13.09 -1.2 飯田 麟太郎(1) 青稜 1支部
189 13.09 +0.1 鈴木 颯真(2) 都蒲田 1支部
190 13.10 -0.5 伊藤 令紋(1) 都田園調布 1支部
191 13.11 -1.2 大嶌 尊(中2) 立正中 1支部
192 13.13 +0.5 大川 陸(中1) 九段中等中 1支部
193 13.13 +0.6 平加 雅暉(中2) 青稜中 1支部
194 13.15 -1.2 安蔵 太陽(1) 東海大高輪台 1支部
195 13.15 -0.9 安藤 晴哉(1) 正則 1支部
196 13.17 -1.2 渡辺 コール(1) 都広尾 1支部
197 13.18 +0.5 成宮 奇臨(中1) 九段中等中 1支部
198 13.19 -0.9 田畑 遼(中2) 暁星中 1支部
198 13.19 -0.6 港 龍之介(中2) 高輪中 1支部
200 13.19 +0.5 斉藤 光矢(中1) 芝中 1支部
201 13.22 +1.9 野口 将(1) 立正 1支部
201 13.22 -3.0 今野 貴斗(3) 都つばさ総合 1支部
203 13.26 -3.0 木村 仁(1) 青山学院 1支部
204 13.27 +0.6 新妻 直樹(中2) 芝中 1支部
205 13.29 -0.9 出町 望(中3) 麻布中 1支部
206 13.29 -0.6 吉野 才登(中2) 高輪中 1支部
207 13.31 +2.2 姉川 将大(中3) 高輪中 1支部
208 13.32 -4.7 田村 優太(中3) 芝中 1支部
209 13.33 -4.7 奥平 翔也(1) 正則 1支部
210 13.34 -4.7 五味 大和(1) 都つばさ総合 1支部
211 13.35 +0.6 中村 康之介(中2) 暁星中 1支部
212 13.37 -1.2 志村 尚之(中2) 芝中 1支部
213 13.37 +0.6 菊地 大洋(中3) 高輪中 1支部
214 13.38 +0.7 荒井 翼沙(1) 東洋 1支部
215 13.42 -0.9 大谷 智也(2) 正則 1支部
216 13.43 +2.2 樋口 凜(1) 都大田桜台 1支部
217 13.43 +1.0 松本 望夢(1) 二松學舍大附 1支部
218 13.43 +2.2 松本 修造(中1) 芝中 1支部
219 13.46 +0.5 新藤 悠眞(中1) 芝中 1支部
220 13.49 -0.6 兒玉 大輝(中2) 九段中等中 1支部
221 13.50 -0.6 ギダ 晃(中3) 高輪中 1支部
222 13.50 -4.7 橘 亮人(中1) 暁星中 1支部
223 13.51 -1.2 芹沢 眞仁(中2) 暁星中 1支部
223 13.51 -1.2 仲川 凌生(2) 東洋 1支部
225 13.53 -1.2 長谷 拓磨(2) 立正 1支部
226 13.54 -0.6 吉田 賢人(中2) 暁星中 1支部
227 13.55 -1.2 松戸 満舜(中3) 芝中 1支部
228 13.55 -2.2 伊達 丈(中3) 九段中等中 1支部
229 13.56 -4.7 矢島 直樹(2) 立正 1支部
230 13.67 -0.6 今泉 哲弥(中2) 高輪中 1支部
231 13.71 -3.0 髙野 廉(中2) 青稜中 1支部
232 13.71 +0.0 西 拓海(中2) 高輪中 1支部
233 13.73 +0.0 豊崎 武(1) 麻布 1支部
234 13.75 -0.6 片山 央司(中2) 高輪中 1支部
235 13.86 -0.6 板垣 圭人(中2) 暁星中 1支部
236 13.87 -0.6 稲葉 大登(中2) 暁星中 1支部
237 13.88 +2.2 公文 彩人(中1) 高輪中 1支部
238 13.92 -0.6 右田 泰啓(中1) 高輪中 1支部
239 13.93 -1.2 小林 零旺(中1) 九段中等中 1支部
240 14.00 +0.0 出野 圭(中2) 青稜中 1支部
241 14.03 -3.0 江口 豪(中2) 高輪中 1支部
242 14.07 +0.0 陳 世瑜(中2) 高輪中 1支部
242 14.07 -1.2 庄田 和真(中1) 九段中等中 1支部
244 14.13 -0.6 山田 一樹(中2) 青稜中 1支部
245 14.13 -0.5 村上 秀太(中1) 芝中 1支部
246 14.16 +0.0 高橋 泰成(中2) 立正中 1支部
247 14.18 -3.0 木村 勇樹(1) 都田園調布 1支部
248 14.29 +2.2 土井 陽太(中1) 芝中 1支部
249 14.42 -1.2 岸本 醍知(中2) 芝中 1支部
250 14.46 +0.0 伊藤 佑真(中2) 高輪中 1支部
251 14.50 -1.2 北原 光(中2) 広尾学園中 1支部
252 14.53 -1.2 西山 靖一郎(中1) 麻布中 1支部
253 14.55 +0.5 竹村 樹里杏(中1) 高輪中 1支部
254 14.98 -0.5 早川 理央(中2) 高輪中 1支部
255 15.19 -1.2 渡邉 快人(中1) 九段中等中 1支部
256 15.48 -1.2 除野 智充(中1) 麻布中 1支部
257 15.49 +1.0 鈴木 智哉(中1) 暁星中 1支部
DNS 藤隅 慧(1) 都つばさ総合 1支部
DNS 櫻井 亮輔(3) 東京 1支部
DNS 周 吉(3) 日出 1支部
DNS 大野 怜(3) 都雪谷 1支部
DNS 大久保 文博(3) 東海大高輪台 1支部
DNS 笠野 大志(1) 立正 1支部
DNS 宮尾 怜司(2) 都美原 1支部
DNS 渋谷 直喜(1) 高輪 1支部
DNS 長谷部 創(2) 東洋 1支部
DNS 塩田 翔一(2) 都蒲田 1支部
DNS 濱中 怜雄(2) 都雪谷 1支部
DNS 野村 悠斗(2) 都駒場 1支部
DNS 菊永 和真(2) 都芝商 1支部
DNS 正木 滉人(2) 東工大附 1支部
DNS 丸山 大智(中3) 高輪中 1支部
DNS 藤掛 智也(1) 都駒場 1支部
DNS 片桐 晟拓(1) 高輪 1支部
DNS 吉野 航生(2) 高輪 1支部
DNS 高橋 玲央(3) 明治学院 1支部
DNS 荒木 大河(1) 東洋 1支部
DNS 植村 直弘(2) 青山学院 1支部
DNS 柏木 航(1) 都雪谷 1支部
DNS 山守 宙(1) 麻布 1支部
DNS 片山 優人(2) 日体大荏原 1支部
DNS 松本 光樹(1) 高輪 1支部
DNS 落合 晶(1) 高輪 1支部
DNS 山本 隆ノ介(中2) 芝中 1支部
DNS 平山 巧真(2) 正則 1支部
DNS 橋本 亮大(2) 正則 1支部
DNS 内野 雅尭(2) 暁星 1支部
DNS 中田 藍都(2) 明治学院 1支部
DNS 外河 奏人(2) 立正 1支部
DNS 山口 泰樹(中3) 芝中 1支部
DNS 寺村 一真(中2) 芝中 1支部
DNS 松岡 尚歩(2) 都三田 1支部
DNS 近藤 陸功(1) 都蒲田 1支部
DNS 上山 修史(中2) 暁星中 1支部
DNS 石原 秀真(1) 立正 1支部
DNS 森 大真(中2) 立正中 1支部
DNS 江嶋 崇良(中2) 芝中 1支部
DNS 仁保 智紀(2) 立正 1支部
DNS 保坂 真輝(中3) 広尾学園中 1支部
DNS 小林 夢行(中1) 高輪台中等部 1支部
DNS 岩堀 裕樹(1) 広尾学園 1支部
DNS 前川 匠(中1) 麻布中 1支部
DNS 飯田 隆介(中1) 芝中 1支部
DNS 廣瀬 尚紀(中1) 九段中等中 1支部
DNS 濵田 夏門(中1) 高輪中 1支部
DNS 藤井 勇希(1) 正則学園 1支部
DNS 中島 敦也(中1) 暁星中 1支部
DNS 松本 智士(1) 立正 1支部
DNS 阿部 颯(2) 立正 1支部
DNS 小宮 駿(1) 二松學舍大附 1支部
DNS 肌附 黎空(1) 正則学園 1支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.07 竹尾 昂起(2) 都小山台 1支部
2 51.58 石田 耀(3) 東京 1支部
3 51.74 柴﨑 瑞輝(1) 東京 1支部
4 54.15 髙嶋 太一(1) 都駒場 1支部
5 54.37 飯島 純(2) 麻布 1支部
DNS 大野 怜(3) 都雪谷 1支部
DNS 村上 元太(1) 都駒場 1支部
DNS 周 吉(3) 日出 1支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.16 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部
2 53.24 三浦 賢(2) 都日比谷 1支部
3 53.29 金野 光希(2) 都美原 1支部
4 53.97 森實 亮太(2) 明治学院 1支部
5 54.44 松本 大和(1) 青稜 1支部
6 54.45 網野 雄大(2) 都小山台 1支部
7 55.25 酒井 一磨(2) 東工大附 1支部
DNS 藤掛 智也(1) 都駒場 1支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.27 高橋 陸太(2) 麻布 1支部
2 53.63 遠藤 太護(1) 青稜 1支部
3 53.80 富士見 志生(2) 都雪谷 1支部
4 55.26 柳村 颯人(2) 都桜修館中等 1支部
5 55.29 飯塚 正大(2) 日体大荏原 1支部
6 55.67 猶木 雄太(2) 東京 1支部
7 1:00.49 吉田 健人(1) 東京 1支部
DNS 吉田 裕介(1) 都つばさ総合 1支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.15 松本 愼之介(2) 東洋 1支部
2 55.30 平井 暁(2) 日体大荏原 1支部
3 56.32 芹川 優波(1) 日出 1支部
4 56.34 山守 宙(1) 麻布 1支部
5 56.72 小林 夏樹(1) 日出 1支部
6 56.82 福宿 達也(1) 九段中等 1支部
DNS 田屋 幸輝(2) 明治学院 1支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.02 池田 隼人(中3) 麻布中 1支部
2 55.32 平間 彰悟(1) 青稜 1支部
3 57.35 鈴木 康平(1) 都つばさ総合 1支部
4 57.45 木滑 寛明(1) 青稜 1支部
5 57.94 青木 楓(2) 都大田桜台 1支部
DNS 四方 心響(1) 広尾学園 1支部
DNS 岡野 恭明(1) 広尾学園 1支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.24 久保田 慧(2) 都芝商 1支部
2 56.20 笠井 優斗(1) 青稜 1支部
3 58.67 甲斐 遥斗(1) 日出 1支部
4 59.13 水谷 海翔(1) 都つばさ総合 1支部
5 59.27 井上 勝太(1) 大森学園 1支部
6 1:00.63 今井 丈滋(1) 都雪谷 1支部
7 1:04.22 坂井 蒼眞(1) 広尾学園 1支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.25 菅 聡一郎(中3) 芝中 1支部
2 56.45 児玉 拓也(中3) 芝中 1支部
3 58.57 杉井 駿乙(2) 正則 1支部
4 1:01.83 平川 裕己(2) 大森学園 1支部
DNS 髙木 進也(2) 正則学園 1支部
DNS 平山 巧真(2) 正則 1支部
DNS 坂本 雅弥(2) 正則 1支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.23 堂前 涼(1) 明治学院 1支部
2 56.37 一村 岳史(2) 明治学院 1支部
3 56.41 藤岡 京吾(2) 正則 1支部
4 58.48 安藤 晴哉(1) 正則 1支部
DNS 大谷 智也(2) 正則 1支部
DNS 剣持 知也(2) 正則学園 1支部
DNS 橋本 亮大(2) 正則 1支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.64 梅野 誠太郎(1) 都小山台 1支部
2 59.32 井街 駿(1) 都桜修館中等 1支部
3 1:00.08 為ヶ井 滉友(1) 正則 1支部
4 1:00.38 我如古 大樹(1) 都桜修館中等 1支部
5 1:04.38 奥平 翔也(1) 正則 1支部
6 1:05.58 渡辺 大翔(1) 正則 1支部
DNS 園田 大和(2) 正則 1支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.08 野口 武琉(1) 都つばさ総合 1支部
2 57.70 髙橋 駿介(1) 都小山台 1支部
3 59.87 田中 心都(1) 都大田桜台 1支部
5 1:02.87 石川 翔大(1) 正則 1支部
DQ T3 伊藤 王樹(1) 正則 1支部
DNS 森田 凜(2) 正則 1支部
DNS 棟方 希(1) 正則 1支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.07 竹尾 昂起(2) 都小山台 1支部
2 51.16 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷 1支部
3 51.58 石田 耀(3) 東京 1支部
4 51.74 柴﨑 瑞輝(1) 東京 1支部
5 53.24 三浦 賢(2) 都日比谷 1支部
6 53.27 高橋 陸太(2) 麻布 1支部
7 53.29 金野 光希(2) 都美原 1支部
8 53.63 遠藤 太護(1) 青稜 1支部
9 53.80 富士見 志生(2) 都雪谷 1支部
10 53.97 森實 亮太(2) 明治学院 1支部
11 54.15 髙嶋 太一(1) 都駒場 1支部
12 54.37 飯島 純(2) 麻布 1支部
13 54.44 松本 大和(1) 青稜 1支部
14 54.45 網野 雄大(2) 都小山台 1支部
15 55.02 池田 隼人(中3) 麻布中 1支部
16 55.15 松本 愼之介(2) 東洋 1支部
17 55.24 久保田 慧(2) 都芝商 1支部
18 55.25 酒井 一磨(2) 東工大附 1支部
19 55.25 菅 聡一郎(中3) 芝中 1支部
20 55.26 柳村 颯人(2) 都桜修館中等 1支部
21 55.29 飯塚 正大(2) 日体大荏原 1支部
22 55.30 平井 暁(2) 日体大荏原 1支部
23 55.32 平間 彰悟(1) 青稜 1支部
24 55.67 猶木 雄太(2) 東京 1支部
25 56.08 野口 武琉(1) 都つばさ総合 1支部
26 56.20 笠井 優斗(1) 青稜 1支部
27 56.23 堂前 涼(1) 明治学院 1支部
28 56.32 芹川 優波(1) 日出 1支部
29 56.34 山守 宙(1) 麻布 1支部
30 56.37 一村 岳史(2) 明治学院 1支部
31 56.41 藤岡 京吾(2) 正則 1支部
32 56.45 児玉 拓也(中3) 芝中 1支部
33 56.72 小林 夏樹(1) 日出 1支部
34 56.82 福宿 達也(1) 九段中等 1支部
35 57.35 鈴木 康平(1) 都つばさ総合 1支部
36 57.45 木滑 寛明(1) 青稜 1支部
37 57.64 梅野 誠太郎(1) 都小山台 1支部
38 57.70 髙橋 駿介(1) 都小山台 1支部
39 57.94 青木 楓(2) 都大田桜台 1支部
40 58.48 安藤 晴哉(1) 正則 1支部
41 58.57 杉井 駿乙(2) 正則 1支部
42 58.67 甲斐 遥斗(1) 日出 1支部
43 59.13 水谷 海翔(1) 都つばさ総合 1支部
44 59.27 井上 勝太(1) 大森学園 1支部
45 59.32 井街 駿(1) 都桜修館中等 1支部
46 59.87 田中 心都(1) 都大田桜台 1支部
47 1:00.08 為ヶ井 滉友(1) 正則 1支部
48 1:00.38 我如古 大樹(1) 都桜修館中等 1支部
49 1:00.49 吉田 健人(1) 東京 1支部
50 1:00.63 今井 丈滋(1) 都雪谷 1支部
51 1:01.83 平川 裕己(2) 大森学園 1支部
52 1:02.87 石川 翔大(1) 正則 1支部
53 1:04.22 坂井 蒼眞(1) 広尾学園 1支部
54 1:04.38 奥平 翔也(1) 正則 1支部
55 1:05.58 渡辺 大翔(1) 正則 1支部
DQ T3 伊藤 王樹(1) 正則 1支部
DNS 大野 怜(3) 都雪谷 1支部
DNS 村上 元太(1) 都駒場 1支部
DNS 周 吉(3) 日出 1支部
DNS 藤掛 智也(1) 都駒場 1支部
DNS 吉田 裕介(1) 都つばさ総合 1支部
DNS 田屋 幸輝(2) 明治学院 1支部
DNS 四方 心響(1) 広尾学園 1支部
DNS 岡野 恭明(1) 広尾学園 1支部
DNS 髙木 進也(2) 正則学園 1支部
DNS 平山 巧真(2) 正則 1支部
DNS 坂本 雅弥(2) 正則 1支部
DNS 大谷 智也(2) 正則 1支部
DNS 剣持 知也(2) 正則学園 1支部
DNS 橋本 亮大(2) 正則 1支部
DNS 園田 大和(2) 正則 1支部
DNS 森田 凜(2) 正則 1支部
DNS 棟方 希(1) 正則 1支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.23 村本 龍彦(3) 東京実 1支部
2 4:05.27 濱田 祐知(3) 東京実 1支部
3 4:05.31 山林 レオ(2) 東京実 1支部
4 4:09.85 藤井 優佑(2) 都駒場 1支部
5 4:10.44 下條 乃將(3) 東京実 1支部
6 4:10.77 中津川 亮(2) 東京実 1支部
7 4:12.37 生魚 雄利(3) 東海大高輪台 1支部
8 4:13.14 中野 魁人(3) 東京実 1支部
9 4:13.35 押山 颯斗(3) 東京実 1支部
10 4:14.03 秋田 陸(3) 東海大高輪台 1支部
11 4:14.19 平出 康太(1) 東京実 1支部
12 4:15.56 菅野 真也(1) 東京実 1支部
13 4:17.00 島﨑 竜聖(3) 東京実 1支部
14 4:17.82 相笠 翔哉(1) 東京実 1支部
15 4:19.28 徳永 裕介 学大同好会
16 4:19.31 丸岡 拓(2) 東京実 1支部
17 4:19.79 上山 時生(1) 東京実 1支部
18 4:19.84 髙野 将都(2) 都日比谷 1支部
19 4:21.28 石原 聖也(1) 東京実 1支部
20 4:21.95 本多 健亮(2) 麻布 1支部
21 4:21.98 山名 燿平(3) 都雪谷 1支部
22 4:22.33 千葉 勝悟(1) 東京実 1支部
23 4:25.77 山崎 大地(2) 東京実 1支部
DNS 許田 佳右(2) 都駒場 1支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.87 松田 玲音(2) 東京実 1支部
2 4:18.36 岩渕 俊吾(1) 都駒場 1支部
3 4:22.76 山本 雄真(2) 二松學舍大附 1支部
4 4:23.12 萱野 翔大(2) 東洋 1支部
5 4:23.17 遠田 光河(1) 東京実 1支部
6 4:24.49 鈴木 康平(1) 都つばさ総合 1支部
7 4:25.29 村岡 泰輝(2) 高輪 1支部
8 4:25.60 田中 誠也(2) 東京実 1支部
9 4:26.65 寺坂 大我(2) 1支部
10 4:26.92 橘 新之助(3) 日出 1支部
11 4:27.12 中村 翔太(2) 東京実 1支部
12 4:27.18 高橋 航太(2) 高輪 1支部
13 4:27.63 吉野 史峻(1) 高輪 1支部
14 4:30.75 小泉 瑠伊(2) 暁星 1支部
15 4:30.87 白石 夏輝(1) 東京実 1支部
16 4:31.24 金井 宏太(3) 東海大高輪台 1支部
17 4:33.82 白井 恒大(2) 大森学園 1支部
18 4:37.79 谷本 慧多(2) 朋優 1支部
19 4:42.23 椎名 駿(2) 青稜 1支部
20 4:42.55 犬飼 直希(2) 東工大附 1支部
21 4:52.05 山口 琉汰(1) 日体大荏原 1支部
DNS 高野 天龍(1) 東京実 1支部
DNS 三井 悠暉(中2) 芝中 1支部
DNS 烏山 大裕(2) 都雪谷 1支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.61 鈴木 拓真(2) 東海大高輪台 1支部
2 4:26.25 小泉 陸(2) 東海大高輪台 1支部
3 4:26.26 福宿 達也(1) 九段中等 1支部
4 4:26.58 三好 修司(中2) 芝中 1支部
5 4:29.93 中島 丈翔(2) 1支部
6 4:31.02 石戸 瑠汰(2) 東京実 1支部
7 4:31.66 和田 仰生(1) 東京実 1支部
8 4:33.61 角谷 芳樹(3) 青山学院 1支部
9 4:34.30 西村 拓登(2) 東洋 1支部
10 4:34.63 藤岡 篤史(2) 高輪 1支部
11 4:35.19 河原 要(2) 都三田 1支部
12 4:36.70 水嶋 優斗(中2) 高輪中 1支部
13 4:37.50 森田 晶博(1) 暁星 1支部
14 4:39.96 北 明憲(2) 1支部
15 4:41.18 田中 祐希(中3) 九段中等中 1支部
16 4:41.63 菊池 健太(2) 都日比谷 1支部
17 4:42.45 漆原 陸也(1) 東海大高輪台 1支部
18 4:42.70 保科 元(1) 都駒場 1支部
19 4:43.61 吉田 永翔(1) 朋優 1支部
20 4:45.41 楠 貴博(1) 東京実 1支部
21 4:48.53 谷澤 穂高(1) 1支部
22 4:52.03 合田 隆星(3) 青山学院 1支部
DNS 早川 光太郎(1) 東京実 1支部
DNS 佐藤 直樹(1) 東京実 1支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.34 今井 賢(1) 都三田 1支部
2 4:39.42 野口 武琉(1) 都つばさ総合 1支部
3 4:40.73 黒田 楓馬(1) 都日比谷 1支部
4 4:41.04 北野 佑弥(2) 青稜 1支部
5 4:41.33 畠中 優(1) 都日比谷 1支部
6 4:42.98 佐藤 響(中3) 高輪中 1支部
7 4:44.54 飯田 優生(2) 朋優 1支部
8 4:45.31 竹野 直泰(1) 1支部
9 4:45.55 日景 翼(中2) 青稜中 1支部
10 4:46.23 谷口 竜真(2) 東京実 1支部
11 4:46.92 永田 聡太郎(2) 都青山 1支部
12 4:49.74 新井 健斗(2) 1支部
13 4:52.64 疋田 哲也(1) 1支部
14 4:52.82 玉井 岳也(2) 1支部
15 4:54.26 竹下 晃貴(1) 1支部
16 4:55.47 杢野 鷹央(2) 大森学園 1支部
17 4:56.22 福嶋 聡太(1) 九段中等 1支部
18 4:58.44 竹腰 亮汰(1) 暁星 1支部
19 5:10.07 村尾 公平(2) 暁星 1支部
DNS 内海 智玖(1) 暁星 1支部
DNS 畑 樹(1) 東京実 1支部
DNS 谷田貝 昴生(1) 青山学院 1支部
DNS 本田 遼平(2) 都日比谷 1支部
DNS 吉村 隼人(1) 広尾学園 1支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:41.88 田中 健太(1) 都日比谷 1支部
2 4:46.71 濱田 仰太郎(1) 都三田 1支部
3 4:47.32 広瀬 拓郎(1) 高輪 1支部
4 4:47.81 村上 晃大(1) 都青山 1支部
5 4:54.08 坪井 玖龍(中2) 麻布中 1支部
6 4:58.16 西村 遼三(2) 都青山 1支部
7 4:59.78 北森 旭(2) 文教大付 1支部
8 5:02.72 佐野 亮太朗(中3) 暁星中 1支部
9 5:05.10 飯塚 瑛一朗(1) 東海大高輪台 1支部
10 5:05.23 折橋 旺(2) 麻布 1支部
11 5:09.47 纐纈 隆馬(1) 朋優 1支部
12 5:35.63 中林 琢(中3) 暁星中 1支部
DNS 小栗 向陽(1) 都日比谷 1支部
DNS 竹腰 環(中2) 芝中 1支部
DNS 笹原 唯里(1) 朋優 1支部
DNS 及川 優汰(1) 東海大高輪台 1支部
DNS 一村 岳史(2) 明治学院 1支部
DNS 齊藤 将志(2) 都小山台 1支部
DNS 長谷川 優人(1) 正則学園 1支部
DNS 古川 竜聖(2) 東海大高輪台 1支部
DNS 仲田 琉馬(中3) 高輪中 1支部
DNS 飯田 修平(中3) 高輪中 1支部
DNS 小峰 丈明(中2) 芝中 1支部
DNS 布施 晶啓(中3) 高輪中 1支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:44.33 樋上 駿祐(1) 青稜 1支部
2 4:49.12 村添 賢斗(1) 都青山 1支部
3 4:50.01 倉上 友希(2) 東洋 1支部
4 4:50.87 松波 佑樹(中2) 高輪中 1支部
5 4:55.00 茅野 鈴太(中2) 芝中 1支部
6 5:07.82 草薙 一真(中1) 暁星中 1支部
7 5:11.62 大川 陸(中1) 九段中等中 1支部
8 5:13.25 土屋 大資(中2) 芝中 1支部
9 5:15.41 中島 可奈太(中2) 暁星中 1支部
10 5:16.14 長嶋 大斗(1) 青山学院 1支部
11 5:19.63 橋本 朗(中1) 暁星中 1支部
12 5:20.01 大野木 豊(2) 大森学園 1支部
13 5:23.96 北 憲二(中2) 芝中 1支部
14 5:30.04 小川 怜基(中1) 麻布中 1支部
15 5:55.48 田中 耀大(中2) 九段中等中 1支部
16 6:12.87 伊藤 塁(中2) 芝中 1支部
17 6:13.79 飯田 航世(中3) 芝中 1支部
DNS 川上 大輝(中1) 高輪中 1支部
DNS 平野 圭祐(1) 暁星 1支部
DNS 宮元 蒼(中1) 高輪中 1支部
DNS 松下 崚也(1) 1支部
DNS 米倉 遼(1) 麻布 1支部
DNS 松井 耀(1) 都日比谷 1支部
DNS 松葉 創史郎(中1) 広尾学園中 1支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:50.30 志賀 風太郎(1) 正則 1支部
2 4:50.94 木股 雅登(1) 高輪 1支部
3 5:04.08 島津 拓人(2) 正則 1支部
4 5:04.29 松下 遼(1) 正則 1支部
5 5:04.69 中村 太亮(1) 正則 1支部
6 5:04.72 渡邉 快人(中1) 九段中等中 1支部
7 5:07.60 松下 翔(1) 正則 1支部
8 5:21.16 八鍬 真恩(中2) 九段中等中 1支部
9 5:21.44 篠田 圭佑(中2) 高輪台中等部 1支部
10 5:23.38 渕脇 翔梧(1) 都芝商 1支部
11 5:25.19 神田 瞭(中2) 九段中等中 1支部
12 5:25.56 安達 洸汰(中1) 芝中 1支部
13 5:34.52 石橋 世成(中1) 高輪中 1支部
14 5:37.63 福島 天晴(中1) 芝中 1支部
15 5:46.32 榮木 功志(中1) 高輪中 1支部
16 5:52.87 柿沼 颯太朗(中1) 芝中 1支部
17 5:54.54 田村 優喜(中1) 芝中 1支部
18 5:59.33 鈴木 駿豊(中1) 芝中 1支部
19 6:31.46 福井 慶(中1) 高輪中 1支部
20 6:53.44 松木 悠成(中1) 高輪中 1支部
DNS 曽我 卓丸(中1) 芝中 1支部
DNS 青木 俊典(中1) 芝中 1支部
DNS 長谷川 温大(2) 九段中等 1支部
DNS 福島 誠也(中1) 高輪中 1支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:39.27 友澤 著力(1) 青山学院 1支部
2 4:42.80 山﨑 諒(1) 東洋 1支部
3 4:48.64 堂前 涼(1) 明治学院 1支部
4 4:52.38 藤間 裕大(1) 都駒場 1支部
5 4:52.95 風間 恵介(1) 都小山台 1支部
6 4:53.15 今井 一輝(中3) 都桜修館中等 1支部
7 4:54.87 今井 優貴(1) 二松學舍大附 1支部
8 5:02.71 斉藤 星(1) 青稜 1支部
9 5:04.16 野口 侑真(1) 二松學舍大附 1支部
10 5:07.01 小早川 響太(1) 二松學舍大附 1支部
11 5:07.88 土橋 裕太(1) 明治学院 1支部
12 5:08.72 杉本 慈(1) 都青山 1支部
13 5:10.37 秋津 利仁(1) 大森学園 1支部
14 5:12.56 作間 太凱(1) 都田園調布 1支部
15 5:19.00 吉﨑 温史(1) 都青山 1支部
16 5:19.91 今村 元(1) 二松學舍大附 1支部
17 5:21.77 福田 航平(2) 大森学園 1支部
18 5:28.14 高橋 昌平(1) 都青山 1支部
19 5:30.32 加藤 由羽(中1) 青稜中 1支部
20 5:37.72 神谷 和人(中1) 青稜中 1支部
DNS 根岸 道人(1) 都小山台 1支部
DNS 長谷川 陸也(1) 青山学院 1支部
DNS 村林 蔵(1) 東洋 1支部
DNS 星 雄翔(1) 都大森 1支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.23 村本 龍彦(3) 東京実 1支部
2 4:05.27 濱田 祐知(3) 東京実 1支部
3 4:05.31 山林 レオ(2) 東京実 1支部
4 4:09.85 藤井 優佑(2) 都駒場 1支部
5 4:10.44 下條 乃將(3) 東京実 1支部
6 4:10.77 中津川 亮(2) 東京実 1支部
7 4:12.37 生魚 雄利(3) 東海大高輪台 1支部
8 4:13.14 中野 魁人(3) 東京実 1支部
9 4:13.35 押山 颯斗(3) 東京実 1支部
10 4:14.03 秋田 陸(3) 東海大高輪台 1支部
11 4:14.19 平出 康太(1) 東京実 1支部
12 4:15.56 菅野 真也(1) 東京実 1支部
13 4:15.87 松田 玲音(2) 東京実 1支部
14 4:17.00 島﨑 竜聖(3) 東京実 1支部
15 4:17.82 相笠 翔哉(1) 東京実 1支部
16 4:18.36 岩渕 俊吾(1) 都駒場 1支部
17 4:19.28 徳永 裕介 学大同好会
18 4:19.31 丸岡 拓(2) 東京実 1支部
19 4:19.79 上山 時生(1) 東京実 1支部
20 4:19.84 髙野 将都(2) 都日比谷 1支部
21 4:21.28 石原 聖也(1) 東京実 1支部
22 4:21.95 本多 健亮(2) 麻布 1支部
23 4:21.98 山名 燿平(3) 都雪谷 1支部
24 4:22.33 千葉 勝悟(1) 東京実 1支部
25 4:22.76 山本 雄真(2) 二松學舍大附 1支部
26 4:23.12 萱野 翔大(2) 東洋 1支部
27 4:23.17 遠田 光河(1) 東京実 1支部
28 4:24.49 鈴木 康平(1) 都つばさ総合 1支部
29 4:24.61 鈴木 拓真(2) 東海大高輪台 1支部
30 4:25.29 村岡 泰輝(2) 高輪 1支部
31 4:25.60 田中 誠也(2) 東京実 1支部
32 4:25.77 山崎 大地(2) 東京実 1支部
33 4:26.25 小泉 陸(2) 東海大高輪台 1支部
34 4:26.26 福宿 達也(1) 九段中等 1支部
35 4:26.58 三好 修司(中2) 芝中 1支部
36 4:26.65 寺坂 大我(2) 1支部
37 4:26.92 橘 新之助(3) 日出 1支部
38 4:27.12 中村 翔太(2) 東京実 1支部
39 4:27.18 高橋 航太(2) 高輪 1支部
40 4:27.63 吉野 史峻(1) 高輪 1支部
41 4:29.93 中島 丈翔(2) 1支部
42 4:30.75 小泉 瑠伊(2) 暁星 1支部
43 4:30.87 白石 夏輝(1) 東京実 1支部
44 4:31.02 石戸 瑠汰(2) 東京実 1支部
45 4:31.24 金井 宏太(3) 東海大高輪台 1支部
46 4:31.66 和田 仰生(1) 東京実 1支部
47 4:33.34 今井 賢(1) 都三田 1支部
48 4:33.61 角谷 芳樹(3) 青山学院 1支部
49 4:33.82 白井 恒大(2) 大森学園 1支部
50 4:34.30 西村 拓登(2) 東洋 1支部
51 4:34.63 藤岡 篤史(2) 高輪 1支部
52 4:35.19 河原 要(2) 都三田 1支部
53 4:36.70 水嶋 優斗(中2) 高輪中 1支部
54 4:37.50 森田 晶博(1) 暁星 1支部
55 4:37.79 谷本 慧多(2) 朋優 1支部
56 4:39.27 友澤 著力(1) 青山学院 1支部
57 4:39.42 野口 武琉(1) 都つばさ総合 1支部
58 4:39.96 北 明憲(2) 1支部
59 4:40.73 黒田 楓馬(1) 都日比谷 1支部
60 4:41.04 北野 佑弥(2) 青稜 1支部
61 4:41.18 田中 祐希(中3) 九段中等中 1支部
62 4:41.33 畠中 優(1) 都日比谷 1支部
63 4:41.63 菊池 健太(2) 都日比谷 1支部
64 4:41.88 田中 健太(1) 都日比谷 1支部
65 4:42.23 椎名 駿(2) 青稜 1支部
66 4:42.45 漆原 陸也(1) 東海大高輪台 1支部
67 4:42.55 犬飼 直希(2) 東工大附 1支部
68 4:42.70 保科 元(1) 都駒場 1支部
69 4:42.80 山﨑 諒(1) 東洋 1支部
70 4:42.98 佐藤 響(中3) 高輪中 1支部
71 4:43.61 吉田 永翔(1) 朋優 1支部
72 4:44.33 樋上 駿祐(1) 青稜 1支部
73 4:44.54 飯田 優生(2) 朋優 1支部
74 4:45.31 竹野 直泰(1) 1支部
75 4:45.41 楠 貴博(1) 東京実 1支部
76 4:45.55 日景 翼(中2) 青稜中 1支部
77 4:46.23 谷口 竜真(2) 東京実 1支部
78 4:46.71 濱田 仰太郎(1) 都三田 1支部
79 4:46.92 永田 聡太郎(2) 都青山 1支部
80 4:47.32 広瀬 拓郎(1) 高輪 1支部
81 4:47.81 村上 晃大(1) 都青山 1支部
82 4:48.53 谷澤 穂高(1) 1支部
83 4:48.64 堂前 涼(1) 明治学院 1支部
84 4:49.12 村添 賢斗(1) 都青山 1支部
85 4:49.74 新井 健斗(2) 1支部
86 4:50.01 倉上 友希(2) 東洋 1支部
87 4:50.30 志賀 風太郎(1) 正則 1支部
88 4:50.87 松波 佑樹(中2) 高輪中 1支部
89 4:50.94 木股 雅登(1) 高輪 1支部
90 4:52.03 合田 隆星(3) 青山学院 1支部
91 4:52.05 山口 琉汰(1) 日体大荏原 1支部
92 4:52.38 藤間 裕大(1) 都駒場 1支部
93 4:52.64 疋田 哲也(1) 1支部
94 4:52.82 玉井 岳也(2) 1支部
95 4:52.95 風間 恵介(1) 都小山台 1支部
96 4:53.15 今井 一輝(中3) 都桜修館中等 1支部
97 4:54.08 坪井 玖龍(中2) 麻布中 1支部
98 4:54.26 竹下 晃貴(1) 1支部
99 4:54.87 今井 優貴(1) 二松學舍大附 1支部
100 4:55.00 茅野 鈴太(中2) 芝中 1支部
101 4:55.47 杢野 鷹央(2) 大森学園 1支部
102 4:56.22 福嶋 聡太(1) 九段中等 1支部
103 4:58.16 西村 遼三(2) 都青山 1支部
104 4:58.44 竹腰 亮汰(1) 暁星 1支部
105 4:59.78 北森 旭(2) 文教大付 1支部
106 5:02.71 斉藤 星(1) 青稜 1支部
107 5:02.72 佐野 亮太朗(中3) 暁星中 1支部
108 5:04.08 島津 拓人(2) 正則 1支部
109 5:04.16 野口 侑真(1) 二松學舍大附 1支部
110 5:04.29 松下 遼(1) 正則 1支部
111 5:04.69 中村 太亮(1) 正則 1支部
112 5:04.72 渡邉 快人(中1) 九段中等中 1支部
113 5:05.10 飯塚 瑛一朗(1) 東海大高輪台 1支部
114 5:05.23 折橋 旺(2) 麻布 1支部
115 5:07.01 小早川 響太(1) 二松學舍大附 1支部
116 5:07.60 松下 翔(1) 正則 1支部
117 5:07.82 草薙 一真(中1) 暁星中 1支部
118 5:07.88 土橋 裕太(1) 明治学院 1支部
119 5:08.72 杉本 慈(1) 都青山 1支部
120 5:09.47 纐纈 隆馬(1) 朋優 1支部
121 5:10.07 村尾 公平(2) 暁星 1支部
122 5:10.37 秋津 利仁(1) 大森学園 1支部
123 5:11.62 大川 陸(中1) 九段中等中 1支部
124 5:12.56 作間 太凱(1) 都田園調布 1支部
125 5:13.25 土屋 大資(中2) 芝中 1支部
126 5:15.41 中島 可奈太(中2) 暁星中 1支部
127 5:16.14 長嶋 大斗(1) 青山学院 1支部
128 5:19.00 吉﨑 温史(1) 都青山 1支部
129 5:19.63 橋本 朗(中1) 暁星中 1支部
130 5:19.91 今村 元(1) 二松學舍大附 1支部
131 5:20.01 大野木 豊(2) 大森学園 1支部
132 5:21.16 八鍬 真恩(中2) 九段中等中 1支部
133 5:21.44 篠田 圭佑(中2) 高輪台中等部 1支部
134 5:21.77 福田 航平(2) 大森学園 1支部
135 5:23.38 渕脇 翔梧(1) 都芝商 1支部
136 5:23.96 北 憲二(中2) 芝中 1支部
137 5:25.19 神田 瞭(中2) 九段中等中 1支部
138 5:25.56 安達 洸汰(中1) 芝中 1支部
139 5:28.14 高橋 昌平(1) 都青山 1支部
140 5:30.04 小川 怜基(中1) 麻布中 1支部
141 5:30.32 加藤 由羽(中1) 青稜中 1支部
142 5:34.52 石橋 世成(中1) 高輪中 1支部
143 5:35.63 中林 琢(中3) 暁星中 1支部
144 5:37.63 福島 天晴(中1) 芝中 1支部
145 5:37.72 神谷 和人(中1) 青稜中 1支部
146 5:46.32 榮木 功志(中1) 高輪中 1支部
147 5:52.87 柿沼 颯太朗(中1) 芝中 1支部
148 5:54.54 田村 優喜(中1) 芝中 1支部
149 5:55.48 田中 耀大(中2) 九段中等中 1支部
150 5:59.33 鈴木 駿豊(中1) 芝中 1支部
151 6:12.87 伊藤 塁(中2) 芝中 1支部
152 6:13.79 飯田 航世(中3) 芝中 1支部
153 6:31.46 福井 慶(中1) 高輪中 1支部
154 6:53.44 松木 悠成(中1) 高輪中 1支部
DNS 許田 佳右(2) 都駒場 1支部
DNS 高野 天龍(1) 東京実 1支部
DNS 三井 悠暉(中2) 芝中 1支部
DNS 烏山 大裕(2) 都雪谷 1支部
DNS 早川 光太郎(1) 東京実 1支部
DNS 佐藤 直樹(1) 東京実 1支部
DNS 内海 智玖(1) 暁星 1支部
DNS 畑 樹(1) 東京実 1支部
DNS 谷田貝 昴生(1) 青山学院 1支部
DNS 本田 遼平(2) 都日比谷 1支部
DNS 吉村 隼人(1) 広尾学園 1支部
DNS 小栗 向陽(1) 都日比谷 1支部
DNS 竹腰 環(中2) 芝中 1支部
DNS 笹原 唯里(1) 朋優 1支部
DNS 及川 優汰(1) 東海大高輪台 1支部
DNS 一村 岳史(2) 明治学院 1支部
DNS 齊藤 将志(2) 都小山台 1支部
DNS 長谷川 優人(1) 正則学園 1支部
DNS 古川 竜聖(2) 東海大高輪台 1支部
DNS 仲田 琉馬(中3) 高輪中 1支部
DNS 飯田 修平(中3) 高輪中 1支部
DNS 小峰 丈明(中2) 芝中 1支部
DNS 布施 晶啓(中3) 高輪中 1支部
DNS 川上 大輝(中1) 高輪中 1支部
DNS 平野 圭祐(1) 暁星 1支部
DNS 宮元 蒼(中1) 高輪中 1支部
DNS 松下 崚也(1) 1支部
DNS 米倉 遼(1) 麻布 1支部
DNS 松井 耀(1) 都日比谷 1支部
DNS 松葉 創史郎(中1) 広尾学園中 1支部
DNS 曽我 卓丸(中1) 芝中 1支部
DNS 青木 俊典(中1) 芝中 1支部
DNS 長谷川 温大(2) 九段中等 1支部
DNS 福島 誠也(中1) 高輪中 1支部
DNS 根岸 道人(1) 都小山台 1支部
DNS 長谷川 陸也(1) 青山学院 1支部
DNS 村林 蔵(1) 東洋 1支部
DNS 星 雄翔(1) 都大森 1支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.74 小幡 克志(2) 東京 1支部
2 17.07 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合 1支部
3 18.45 青木 隆幸(1) 東京 1支部
4 20.27 森 玄稀(1) 都駒場 1支部
DQ FS 松本 雅翔(2) 東京 1支部
DNS 大久保 志温(2) 東京 1支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.79 佐原 滉太(2) 青稜 1支部
2 21.02 髙村 敬信(1) 都つばさ総合 1支部
3 21.60 長谷川 蓮(1) 都美原 1支部
DQ T8 男澤 和輝(2) 都雪谷 1支部
DQ T8 唐澤 一成(1) 都美原 1支部
DNS 髙橋 杏太(1) 都駒場 1支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.74 -2.4 小幡 克志(2) 東京 1支部
2 17.07 -2.4 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合 1支部
3 17.79 -1.6 佐原 滉太(2) 青稜 1支部
4 18.45 -2.4 青木 隆幸(1) 東京 1支部
5 20.27 -2.4 森 玄稀(1) 都駒場 1支部
6 21.02 -1.6 髙村 敬信(1) 都つばさ総合 1支部
7 21.60 -1.6 長谷川 蓮(1) 都美原 1支部
DQ FS 松本 雅翔(2) 東京 1支部
DQ T8 男澤 和輝(2) 都雪谷 1支部
DQ T8 唐澤 一成(1) 都美原 1支部
DNS 大久保 志温(2) 東京 1支部
DNS 髙橋 杏太(1) 都駒場 1支部

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.64 有賀 純平(2) 東京 1支部
2 1:00.15 髙原 秀伍(2) 都雪谷 1支部
3 1:01.89 山本 翔也(2) 東京 1支部
4 1:03.11 平上 侑里(2) 東工大附 1支部
5 1:04.32 森 玄稀(1) 都駒場 1支部
6 1:23.45 山崎 紡(1) 都三田 1支部
DNS 村上 元太(1) 都駒場 1支部
DNS 吉田 優大(3) 東京 1支部

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:00.71 白岩 幹也(2) 都駒場 1支部
2 10:30.54 奥村 俊介(1) 1支部
3 10:37.75 髙野 将都(2) 都日比谷 1支部
4 10:38.13 本多 健亮(2) 麻布 1支部
5 10:46.54 室井 俊輝(1) 都駒場 1支部
6 10:52.23 毛利 日向(2) 都駒場 1支部
7 10:57.10 山﨑 光之介(2) 都雪谷 1支部
8 11:21.27 青山 元基(2) 都小山台 1支部
9 11:33.25 箕田 昂起(1) 1支部
10 11:33.80 矢原 孝太郎(1) 都雪谷 1支部
11 11:34.02 丸山 慶悟(2) 都雪谷 1支部
12 11:46.90 吉田 圭佑(1) 広尾学園 1支部
13 11:56.80 堀江 純平(2) 都駒場 1支部
14 12:44.24 谷口 貴昭(1) 都雪谷 1支部
15 12:59.19 千葉 竣介(1) 都雪谷 1支部
DNS 砂川 優貴(2) 都つばさ総合 1支部
DNS 本間 優海輝(2) 都駒場 1支部

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:02.78 上山 時生(1) 東京実 1支部
2 10:11.04 菅野 真也(1) 東京実 1支部
3 10:31.45 石原 聖也(1) 東京実 1支部
4 10:48.55 遠田 光河(1) 東京実 1支部
5 10:48.61 千葉 勝悟(1) 東京実 1支部
6 11:15.32 田中 健太(1) 都日比谷 1支部
7 11:34.82 河原 要(2) 都三田 1支部
8 12:21.63 谷口 貴俊(1) 都雪谷 1支部
9 12:21.96 黒田 楓馬(1) 都日比谷 1支部
10 13:15.71 紺谷 優貴(1) 都雪谷 1支部
DNS 高野 天龍(1) 東京実 1支部
DNS 上山 夏輝(1) 都雪谷 1支部
DNS 平出 康太(1) 東京実 1支部
DNS 相笠 翔哉(1) 東京実 1支部
DNS 豊田 知紘(2) 都駒場 1支部
DNS 松井 耀(1) 都日比谷 1支部
DNS 小栗 向陽(1) 都日比谷 1支部

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:00.71 白岩 幹也(2) 都駒場 1支部
2 10:02.78 上山 時生(1) 東京実 1支部
3 10:11.04 菅野 真也(1) 東京実 1支部
4 10:30.54 奥村 俊介(1) 1支部
5 10:31.45 石原 聖也(1) 東京実 1支部
6 10:37.75 髙野 将都(2) 都日比谷 1支部
7 10:38.13 本多 健亮(2) 麻布 1支部
8 10:46.54 室井 俊輝(1) 都駒場 1支部
9 10:48.55 遠田 光河(1) 東京実 1支部
10 10:48.61 千葉 勝悟(1) 東京実 1支部
11 10:52.23 毛利 日向(2) 都駒場 1支部
12 10:57.10 山﨑 光之介(2) 都雪谷 1支部
13 11:15.32 田中 健太(1) 都日比谷 1支部
14 11:21.27 青山 元基(2) 都小山台 1支部
15 11:33.25 箕田 昂起(1) 1支部
16 11:33.80 矢原 孝太郎(1) 都雪谷 1支部
17 11:34.02 丸山 慶悟(2) 都雪谷 1支部
18 11:34.82 河原 要(2) 都三田 1支部
19 11:46.90 吉田 圭佑(1) 広尾学園 1支部
20 11:56.80 堀江 純平(2) 都駒場 1支部
21 12:21.63 谷口 貴俊(1) 都雪谷 1支部
22 12:21.96 黒田 楓馬(1) 都日比谷 1支部
23 12:44.24 谷口 貴昭(1) 都雪谷 1支部
24 12:59.19 千葉 竣介(1) 都雪谷 1支部
25 13:15.71 紺谷 優貴(1) 都雪谷 1支部
DNS 砂川 優貴(2) 都つばさ総合 1支部
DNS 本間 優海輝(2) 都駒場 1支部
DNS 高野 天龍(1) 東京実 1支部
DNS 上山 夏輝(1) 都雪谷 1支部
DNS 平出 康太(1) 東京実 1支部
DNS 相笠 翔哉(1) 東京実 1支部
DNS 豊田 知紘(2) 都駒場 1支部
DNS 松井 耀(1) 都日比谷 1支部
DNS 小栗 向陽(1) 都日比谷 1支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.37 成田 勝彦(2)
森田 清康(2)
市川 勇午(2)
柳田 知洋(2)
日体大荏原
2 44.24 杉尾 俊哉(2)
栗本 志優(2)
田中 寿弥(1)
坂本 涼太(2)
東洋
3 44.44 河﨑 天(1)
井上 裕喜(2)
渡辺 公己(2)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合
4 44.48 伊藤 崇(1)
佐藤 翔哉(1)
加藤 航平(1)
野口 元輝(2)
立正A
5 44.65 北井 俊平(1)
山根 諒太(2)
滝口 久音(2)
小林 優内(1)
6 44.71 大内 春芽(3)
榎本 優斗(3)
星 雅大(2)
毛利 太一(3)
青山学院A
7 44.78 高木 要輔(2)
多田 涼太郎(1)
森實 亮太(2)
生亀 雅大(2)
明治学院
8 45.20 髙原 秀伍(2)
宮岡 スタンリー(2)
富士見 志生(2)
関口 桜介(2)
都雪谷A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.59 樋口 裕太(1)
重松 龍之介(1)
須藤 大輝(2)
石﨑 諒(2)
東工大附
2 45.72 遠藤 太護(1)
能登 祥隆(1)
松本 大和(1)
佐原 滉太(2)
青稜A
3 46.39 田中 隼紀(2)
斉藤 咲太朗(2)
中谷 圭佑(2)
吉川 穣司(1)
暁星
4 47.14 加藤 雅士(1)
望月 倫太郎(1)
石山 滉紀(2)
長 立也(2)
朋優
5 48.00 多嶋 幸輝(中3)
池田 佳祐(中3)
本多 一斗(中3)
藤定 泰輝(中3)
暁星中A
6 48.06 池田 直樹(1)
飯田 瞬也(2)
清水 乃依(1)
石原 翔真(1)
都青山
DNS


都三田

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.19 小宮 駿(1)
三瀬 謙伸(1)
櫻田 太一(2)
櫻澤 雅治(1)
二松學舍大附
2 46.35 渡辺 大翔(1)
杉井 駿乙(2)
森田 凜(2)
藤岡 京吾(2)
正則A
3 46.41 森野 大樹(1)
森戸 泰智(2)
一田 晋作(1)
大石 紘己(1)
高輪
4 47.67 木村 仁(1)
岩本 崇(1)
山口 俊(1)
加藤 光一(1)
青山学院B
5 48.85 外山 元揮(1)
市川 智基(1)
今井 丈滋(1)
柏木 航(1)
都雪谷B
6 49.54 新井 一真(中2)
米津 大稀(中3)
菊地 大洋(中3)
ギダ 晃(中3)
高輪中A
DNS


暁星中B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.46 菅村 隆太(2)
髙嶋 太一(1)
木村 倫太呂(2)
野村 悠斗(2)
都駒場
2 46.56 小林 謙悟(1)
高岡 諄大(1)
重政 建心(1)
古寺 広幸(1)
青稜B
3 46.89 井坂 竜太朗(1)
森田 陸斗(1)
堀田 直正(1)
目黒 剣一朗(1)
大森学園
4 48.03 為ヶ井 滉友(1)
園田 大和(2)
坂本 雅弥(2)
大谷 智也(2)
正則B
5 51.11 髙野 廉(中2)
池田 竜大(中2)
平加 雅暉(中2)
山田 一樹(中2)
青稜中
6 52.31 公文 彩人(中1)
片山 央司(中2)
港 龍之介(中2)
右田 泰啓(中1)
高輪中B
DNS


広尾学園中

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.63 西田 文哉(2)
山本 康太(2)
竹尾 昂起(2)
滝 祐太(2)
都小山台
2 45.72 関 浩太郎(1)
齋藤 裕介(2)
青野 潤来(2)
久保田 慧(2)
都芝商
3 47.90 宮田 康平(1)
土屋 翼(2)
多田 健人(2)
伊藤 令紋(1)
都田園調布
4 48.07 伊藤 稜真(2)
青山 雄和(2)
村松 翼(2)
山田 駿一(2)
立正B
5 54.57 稲葉 大登(中2)
橘 亮人(中1)
鈴木 智哉(中1)
吉田 賢人(中2)
暁星中C
DNS


九段中等中
DNS


日出

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.37 成田 勝彦(2)
森田 清康(2)
市川 勇午(2)
柳田 知洋(2)
日体大荏原
2 44.24 杉尾 俊哉(2)
栗本 志優(2)
田中 寿弥(1)
坂本 涼太(2)
東洋
3 44.44 河﨑 天(1)
井上 裕喜(2)
渡辺 公己(2)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合
4 44.48 伊藤 崇(1)
佐藤 翔哉(1)
加藤 航平(1)
野口 元輝(2)
立正A
5 44.63 西田 文哉(2)
山本 康太(2)
竹尾 昂起(2)
滝 祐太(2)
都小山台
6 44.65 北井 俊平(1)
山根 諒太(2)
滝口 久音(2)
小林 優内(1)
7 44.71 大内 春芽(3)
榎本 優斗(3)
星 雅大(2)
毛利 太一(3)
青山学院A
8 44.78 高木 要輔(2)
多田 涼太郎(1)
森實 亮太(2)
生亀 雅大(2)
明治学院
9 45.20 髙原 秀伍(2)
宮岡 スタンリー(2)
富士見 志生(2)
関口 桜介(2)
都雪谷A
10 45.59 樋口 裕太(1)
重松 龍之介(1)
須藤 大輝(2)
石﨑 諒(2)
東工大附
11 45.72 関 浩太郎(1)
齋藤 裕介(2)
青野 潤来(2)
久保田 慧(2)
都芝商
12 45.72 遠藤 太護(1)
能登 祥隆(1)
松本 大和(1)
佐原 滉太(2)
青稜A
13 46.19 小宮 駿(1)
三瀬 謙伸(1)
櫻田 太一(2)
櫻澤 雅治(1)
二松學舍大附
14 46.35 渡辺 大翔(1)
杉井 駿乙(2)
森田 凜(2)
藤岡 京吾(2)
正則A
15 46.39 田中 隼紀(2)
斉藤 咲太朗(2)
中谷 圭佑(2)
吉川 穣司(1)
暁星
16 46.41 森野 大樹(1)
森戸 泰智(2)
一田 晋作(1)
大石 紘己(1)
高輪
17 46.46 菅村 隆太(2)
髙嶋 太一(1)
木村 倫太呂(2)
野村 悠斗(2)
都駒場
18 46.56 小林 謙悟(1)
高岡 諄大(1)
重政 建心(1)
古寺 広幸(1)
青稜B
19 46.89 井坂 竜太朗(1)
森田 陸斗(1)
堀田 直正(1)
目黒 剣一朗(1)
大森学園
20 47.14 加藤 雅士(1)
望月 倫太郎(1)
石山 滉紀(2)
長 立也(2)
朋優
21 47.67 木村 仁(1)
岩本 崇(1)
山口 俊(1)
加藤 光一(1)
青山学院B
22 47.90 宮田 康平(1)
土屋 翼(2)
多田 健人(2)
伊藤 令紋(1)
都田園調布
23 48.00 多嶋 幸輝(中3)
池田 佳祐(中3)
本多 一斗(中3)
藤定 泰輝(中3)
暁星中A
24 48.03 為ヶ井 滉友(1)
園田 大和(2)
坂本 雅弥(2)
大谷 智也(2)
正則B
25 48.06 池田 直樹(1)
飯田 瞬也(2)
清水 乃依(1)
石原 翔真(1)
都青山
26 48.07 伊藤 稜真(2)
青山 雄和(2)
村松 翼(2)
山田 駿一(2)
立正B
27 48.85 外山 元揮(1)
市川 智基(1)
今井 丈滋(1)
柏木 航(1)
都雪谷B
28 49.54 新井 一真(中2)
米津 大稀(中3)
菊地 大洋(中3)
ギダ 晃(中3)
高輪中A
29 51.11 髙野 廉(中2)
池田 竜大(中2)
平加 雅暉(中2)
山田 一樹(中2)
青稜中
30 52.31 公文 彩人(中1)
片山 央司(中2)
港 龍之介(中2)
右田 泰啓(中1)
高輪中B
31 54.57 稲葉 大登(中2)
橘 亮人(中1)
鈴木 智哉(中1)
吉田 賢人(中2)
暁星中C
DNS


都三田
DNS


暁星中B
DNS


広尾学園中
DNS


九段中等中
DNS


日出

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m87 山本 康太(2) 都小山台 1支部
2 1m78 渡辺 公己(2) 都つばさ総合 1支部
3 1m75 鈴木 優也(2) 東京 1支部
4 1m65 角館 陸(2) 東京 1支部
5 1m55 前田 芳郁(2) 青山学院 1支部
1m93 OPN 先﨑 航 STAC千葉 千葉
1m93 OPN 佐野 正人 STAC千葉 千葉
DNS 川島 大輝(1) 大森学園 1支部
DNS 村上 元太(1) 都駒場 1支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m85 +0.2 三浦 和真(2) 都小山台 1支部
2 13m61 +0.0 井上 晃輔(2) 東京 1支部
3 13m51 -0.4 京角 遥都(2) 東京 1支部
4 13m18 -0.9 山西 啓太(2) 東京 1支部
5 12m13 +0.0 木村 倫太呂(2) 都駒場 1支部
6 11m88 -0.2 土屋 翼(2) 都田園調布 1支部
7 11m68 +0.0 平野 剣次(1) 都つばさ総合 1支部
8 11m50 -1.5 五十嵐 滉(2) 都駒場 1支部
9 11m35 -0.1 片倉 愛大(2) 都美原 1支部
10 11m13 +0.1 石川 健太(1) 都美原 1支部
11 10m94 +0.1 関根 拓豊(1) 都三田 1支部
DNS 西城 郁弥(3) 東海大高輪台 1支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m53 薄井 優斗(2) 東京 1支部
2 36m69 篠﨑 明彦(2) 都駒場 1支部
3 36m25 二宮 康輔(3) 東京 1支部
4 36m06 呑口 武(2) 東京 1支部
5 31m76 山岸 武(3) 東京 1支部
6 30m90 山岸 幹(3) 東京 1支部
7 28m47 井上 翼(1) 東京 1支部
8 24m87 押山 翔史輝(1) 東京 1支部
9 22m83 長谷川 敬章(2) 都日比谷 1支部
10 18m97 穂苅 大和(1) 都日比谷 1支部
11 17m09 鈴木 蔵斗(1) 大森学園 1支部
12 16m14 神森 大地(2) 明治学院 1支部
DNS 永久保 圭吾(2) 都大田桜台 1支部
DNS 土田 澪(2) 都美原 1支部
DNS 熊井 健太(2) 都大田桜台 1支部

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47m57 成瀬 勇気(3) 東京 1支部
2 36m23 鶴田 大介(1) 東京 1支部
NM 政安 和(1) 東京 1支部

男子他支部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 60m27 石坂 奨真(3) 保善 3支部
2 50m66 齋藤 峻広(3) 保善 3支部
3 50m26 杉浦 友暉(3) 保善 3支部
4 42m27 久保田 学(2) 都北豊島工 3支部
5 38m02 西岡 大騎(1) 保善 3支部
6 37m85 仲宗根 伸(1) 保善 3支部
7 36m62 池田 雄耶(1) 都府中工 5支部
8 34m67 位田 将都(1) 保善 3支部
9 32m29 牧園 勝栄(2) 都北豊島工 3支部
10 24m48 村上 康平(2) 都赤羽商 3支部
NM 竹之内 佑(1) 都府中工 5支部
NM 阿部 雄太郎(2) 保善 3支部
DNS 片倉 悠太(1) 都府中工 5支部
DNS 渡邊 陽向(2) 都北豊島工 3支部
DNS 大塚 隆翔(3) 都府中工 5支部

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m60 宮尾 怜司(2) 都美原 1支部
2 40m38 畠山 凜太郎(2) 東工大附 1支部
3 38m30 長谷川 敬章(2) 都日比谷 1支部
4 36m94 菅村 隆太(2) 都駒場 1支部
5 36m82 穂苅 大和(1) 都日比谷 1支部
6 36m35 髙村 敬信(1) 都つばさ総合 1支部
7 35m07 神森 大地(2) 明治学院 1支部
8 30m16 河﨑 天(1) 都つばさ総合 1支部
9 27m84 廣田 優(1) 都田園調布 1支部
10 27m11 五味 大和(1) 都つばさ総合 1支部
11 26m51 中田 藍都(2) 明治学院 1支部
DNS 堀 寿晃(1) 明治学院 1支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 山内 さくら(3) 東京 1支部
2 12.92 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部
3 13.18 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部
4 13.25 石曽根 綾花(2) 都駒場 1支部
5 13.29 佐々木 雅(2) 東京 1支部
6 13.31 髙橋 絢美(1) 東京 1支部
7 13.61 松木 りお(1) 東京 1支部
DNS 鶴野 萌々香(1) 東京 1支部

女子 100m タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.11 松下 遥香(1) 東京 1支部
2 13.11 廣川 桃菜(1) 東京 1支部
3 13.30 村澤 心映(2) 日体大荏原 1支部
4 13.47 管野 実咲(1) 都駒場 1支部
5 13.57 松澤 陽南(2) 都駒場 1支部
6 13.94 木村 優希(1) 日体大荏原 1支部
7 14.43 藤田 あかね(1) 東京 1支部
DNS 橋本 結花(1) 立正 1支部

女子 100m タイムレース3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.58 木村 美紅(1) 都駒場 1支部
2 13.69 津久井山 舞(2) 都雪谷 1支部
3 13.75 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附 1支部
4 13.82 高松 未憂(2) 日体大荏原 1支部
5 13.88 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等 1支部
6 13.95 石井 理香子(1) 都小山台 1支部
7 14.23 橋本 愛沙(1) 都小山台 1支部
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部

女子 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.21 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原 1支部
2 13.51 木下 弥玲(2) 東海大高輪台 1支部
3 13.69 小川 佳純(1) 明治学院 1支部
4 13.71 大須賀 杏菜(1) 日体大荏原 1支部
5 13.74 池田 理緒(1) 都小山台 1支部
6 13.86 渡辺 日葵(2) 青稜 1支部
7 14.00 山田 ひいろ(1) 都駒場 1支部
DNS 佐藤 茉奈(1) 都小山台 1支部

女子 100m タイムレース5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.00 伊藤 菜々美(1) 東海大高輪台 1支部
2 14.06 西山 華愛(2) 都駒場 1支部
3 14.10 助川 洸(1) 都つばさ総合 1支部
4 14.19 栗林 麗華(中3) 広尾学園中 1支部
5 14.22 萩生田 薫(3) 東海大高輪台 1支部
6 14.28 今井 綾乃(1) 都駒場 1支部
7 14.66 五島 芽久(1) 共立女 1支部
DNS 白川 來未(中3) 九段中等中 1支部

女子 100m タイムレース6組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 霜越 結衣(2) 香蘭女 1支部
2 14.21 須賀 雪月(1) 共立女 1支部
3 14.31 上垣内 彩梅(2) 東洋 1支部
4 14.33 山口 理子(2) 日出 1支部
5 14.41 大崎 菜南子(1) 都日比谷 1支部
6 14.72 花井 梨沙(中3) 聖心女中 1支部
7 15.55 光藤 美保(2) 東海大高輪台 1支部
DNS 佐藤 亜里沙(3) 日出 1支部

女子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.89 落合 彩羽(1) 東海大高輪台 1支部
2 14.07 本田 理沙(2) 都青山 1支部
3 14.13 中山 未菜(中3) 広尾学園中 1支部
4 14.16 高木 綾(1) 都駒場 1支部
5 14.50 羅 郁文(2) 広尾学園 1支部
DNS 関 あかね(1) 都三田 1支部
DNS 中島 未唯(中3) 九段中等中 1支部
DNS 福永 愛(2) 立正 1支部

女子 100m タイムレース8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.24 佐々木 悠帆(1) 青稜 1支部
2 14.47 由井 佳音(中3) 青稜中 1支部
3 14.54 内藤 千裕(1) 共立女 1支部
4 14.64 大矢野 静奈(2) 聖心女 1支部
5 14.82 林 夕芙(中2) 九段中等中 1支部
6 15.59 日下 美季(1) 広尾学園 1支部
DNS 柳 りこ(2) 二松學舍大附 1支部
DNS 折笠 彩瑛(2) 立正 1支部

女子 100m タイムレース9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.30 佐々木 萌乃(1) 都芝商 1支部
2 14.43 佐藤 明日美(3) 都大森 1支部
3 14.52 青木 ゆい(2) 東洋 1支部
4 14.54 小野原 愛海(2) 二松學舍大附 1支部
5 14.68 道下 ひかる(2) 広尾学園 1支部
6 14.72 久保田 優奈(1) 都青山 1支部
7 14.79 名取 陽(3) 都大森 1支部
DNS 石岡 里彩(2) 都田園調布 1支部

女子 100m タイムレース10組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.34 横井 美月(1) 都小山台 1支部
2 14.35 内山 理子(1) 都広尾 1支部
3 14.66 浦西 りお(1) 青山学院 1支部
4 14.87 吉田 愛里(1) 都駒場 1支部
5 14.95 大久保 美空(2) 都三田 1支部
6 15.23 天海 花菜(2) 都青山 1支部
7 15.38 山田 実侑(2) 都晴海総合 1支部
DNS 小嶋 玲未(1) 都雪谷 1支部

女子 100m タイムレース11組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.77 小松 ともみ(3) 都蒲田 1支部
2 15.05 高木 夕(1) 東工大附 1支部
3 15.08 大曽根 佑名(1) 都広尾 1支部
4 15.21 荒川 映里奈(1) 香蘭女 1支部
5 15.47 久保 茜(1) 都小山台 1支部
6 15.91 竹内 万由子(1) 香蘭女 1支部
7 19.36 海老沼 彩花(1) 香蘭女 1支部
DNS 飯室 舞(1) 都駒場 1支部

女子 100m タイムレース12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.74 石井 萌乃香(1) 都小山台 1支部
2 14.76 早川 夏波(1) 明治学院 1支部
3 14.78 下川 春香(中3) 広尾学園中 1支部
4 14.86 本間 海結(2) 東工大附 1支部
5 14.91 石川 瑞貴(中2) 九段中等中 1支部
6 15.24 加藤 千聖(2) 東工大附 1支部
7 15.86 筒井 萌海(中2) 九段中等中 1支部
DNS 岩間 絵里佳(中2) 広尾学園中 1支部

女子 100m タイムレース13組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.28 神林 泉美(2) 都田園調布 1支部
2 15.36 永井 愛海(1) 東海大高輪台 1支部
3 15.45 新田 瑞希(2) 都蒲田 1支部
4 15.47 三村 純可(2) 広尾学園 1支部
5 15.60 小村 果奈(2) 大妻 1支部
6 15.72 里島 百音(1) 立正 1支部
7 16.25 依田 澄香(2) 都晴海総合 1支部
8 16.53 吉澤 瑞音(2) 大森学園 1支部

女子 100m タイムレース14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.97 菊田 陽奈(2) 東工大附 1支部
2 15.04 花井 沙耶(中1) 聖心女中 1支部
3 15.15 池田 唯乃(1) 香蘭女 1支部
4 15.23 本郷 彩華(1) 都晴海総合 1支部
5 15.52 荒田 爽楓(2) 東工大附 1支部
6 15.57 長谷川 優帆(中2) 九段中等中 1支部
7 15.83 米林 風月(1) 東工大附 1支部
8 15.99 比嘉 彩琶(中2) 九段中等中 1支部

女子 100m タイムレース15組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.58 定政 有香(中1) 広尾学園中 1支部
2 15.80 鈴木 真帆(中1) 高輪台中等部 1支部
3 16.01 神鳥 萌(1) 明治学院 1支部
4 16.10 塩塚 優有(中1) 聖心女中 1支部
5 16.21 秋葉 美怜(1) 東工大附 1支部
6 16.33 田中 萌絵(1) 大妻 1支部
7 16.37 有井 貴恵(中3) 高輪台中等部 1支部
DNS 小島 弓芽(2) 都晴海総合 1支部

女子 100m タイムレース16組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.48 石津 明莉(2) 都田園調布 1支部
2 14.78 成瀬 潮音(中1) 九段中等中 1支部
3 14.82 加藤 そら(1) 都大田桜台 1支部
4 15.15 堀部 桜子(中3) 都桜修館中等 1支部
5 15.41 神谷 春賀(1) 都大田桜台 1支部
6 15.71 平田 真緒(中1) 九段中等中 1支部
7 15.82 吉田 真彩(中1) 聖心女中 1支部
8 16.72 荻原 麻衣(中1) 九段中等中 1支部

女子 100m タイムレース17組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.55 北條 優菜(1) 都美原 1支部
2 14.66 辻 瑞花(中3) 都桜修館中等 1支部
3 15.37 小家 美結(中1) 九段中等中 1支部
4 15.72 多賀 瑞桜(中1) 聖心女中 1支部
5 16.41 原田 麻祐子(中1) 九段中等中 1支部
6 16.70 大久保 陽菜(1) 二松學舍大附 1支部
7 18.04 久保木 日葉(中1) 聖心女中 1支部
DNS 小林 花佳(中1) 九段中等中 1支部

女子 100m タイムレース18組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.44 栗原 唯花(1) 青稜 1支部
2 14.56 久保淵 留海(1) 二松學舍大附 1支部
3 14.96 菊地 晴月(1) 大妻 1支部
4 15.13 濱田 優香(1) 都つばさ総合 1支部
5 15.36 玉井 彩夏(2) 香蘭女 1支部
DQ FS 藤次 萌香(1) 大妻 1支部
DNS 吉浦 舞乃(2) 香蘭女 1支部
DNS 三田 花(1) 立正 1支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 -1.1 山内 さくら(3) 東京 1支部
2 12.92 -1.1 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部
3 13.11 -2.6 松下 遥香(1) 東京 1支部
4 13.11 -2.6 廣川 桃菜(1) 東京 1支部
5 13.18 -1.1 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部
6 13.21 +0.2 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原 1支部
7 13.25 -1.1 石曽根 綾花(2) 都駒場 1支部
8 13.29 -1.1 佐々木 雅(2) 東京 1支部
9 13.30 -2.6 村澤 心映(2) 日体大荏原 1支部
10 13.31 -1.1 髙橋 絢美(1) 東京 1支部
11 13.47 -2.6 管野 実咲(1) 都駒場 1支部
12 13.51 +0.2 木下 弥玲(2) 東海大高輪台 1支部
13 13.57 -2.6 松澤 陽南(2) 都駒場 1支部
14 13.58 -3.3 木村 美紅(1) 都駒場 1支部
15 13.61 -1.1 松木 りお(1) 東京 1支部
16 13.69 -3.3 津久井山 舞(2) 都雪谷 1支部
16 13.69 +0.2 小川 佳純(1) 明治学院 1支部
18 13.71 +0.2 大須賀 杏菜(1) 日体大荏原 1支部
19 13.74 +0.2 池田 理緒(1) 都小山台 1支部
20 13.75 -3.3 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附 1支部
21 13.82 -3.3 高松 未憂(2) 日体大荏原 1支部
22 13.86 +0.2 渡辺 日葵(2) 青稜 1支部
23 13.88 -3.3 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等 1支部
24 13.89 +0.2 落合 彩羽(1) 東海大高輪台 1支部
25 13.94 -2.6 木村 優希(1) 日体大荏原 1支部
26 13.95 -3.3 石井 理香子(1) 都小山台 1支部
27 14.00 +0.2 山田 ひいろ(1) 都駒場 1支部
28 14.00 -1.9 伊藤 菜々美(1) 東海大高輪台 1支部
29 14.06 -1.9 西山 華愛(2) 都駒場 1支部
30 14.07 +0.2 本田 理沙(2) 都青山 1支部
31 14.10 -1.9 助川 洸(1) 都つばさ総合 1支部
32 14.13 +0.2 中山 未菜(中3) 広尾学園中 1支部
33 14.16 +0.2 高木 綾(1) 都駒場 1支部
34 14.17 -2.5 霜越 結衣(2) 香蘭女 1支部
35 14.19 -1.9 栗林 麗華(中3) 広尾学園中 1支部
36 14.21 -2.5 須賀 雪月(1) 共立女 1支部
37 14.22 -1.9 萩生田 薫(3) 東海大高輪台 1支部
38 14.23 -3.3 橋本 愛沙(1) 都小山台 1支部
39 14.24 +0.0 佐々木 悠帆(1) 青稜 1支部
40 14.28 -1.9 今井 綾乃(1) 都駒場 1支部
41 14.30 -1.7 佐々木 萌乃(1) 都芝商 1支部
42 14.31 -2.5 上垣内 彩梅(2) 東洋 1支部
43 14.33 -2.5 山口 理子(2) 日出 1支部
44 14.34 -1.8 横井 美月(1) 都小山台 1支部
45 14.35 -1.8 内山 理子(1) 都広尾 1支部
46 14.41 -2.5 大崎 菜南子(1) 都日比谷 1支部
47 14.43 -1.7 佐藤 明日美(3) 都大森 1支部
48 14.43 -2.6 藤田 あかね(1) 東京 1支部
49 14.44 -1.3 栗原 唯花(1) 青稜 1支部
50 14.47 +0.0 由井 佳音(中3) 青稜中 1支部
51 14.48 -2.3 石津 明莉(2) 都田園調布 1支部
52 14.50 +0.2 羅 郁文(2) 広尾学園 1支部
53 14.52 -1.7 青木 ゆい(2) 東洋 1支部
54 14.54 +0.0 内藤 千裕(1) 共立女 1支部
55 14.54 -1.7 小野原 愛海(2) 二松學舍大附 1支部
56 14.55 -0.3 北條 優菜(1) 都美原 1支部
57 14.56 -1.3 久保淵 留海(1) 二松學舍大附 1支部
58 14.64 +0.0 大矢野 静奈(2) 聖心女 1支部
59 14.66 -1.8 浦西 りお(1) 青山学院 1支部
60 14.66 -1.9 五島 芽久(1) 共立女 1支部
61 14.66 -0.3 辻 瑞花(中3) 都桜修館中等 1支部
62 14.68 -1.7 道下 ひかる(2) 広尾学園 1支部
63 14.72 -2.5 花井 梨沙(中3) 聖心女中 1支部
64 14.72 -1.7 久保田 優奈(1) 都青山 1支部
65 14.74 -0.2 石井 萌乃香(1) 都小山台 1支部
66 14.76 -0.2 早川 夏波(1) 明治学院 1支部
67 14.77 -1.6 小松 ともみ(3) 都蒲田 1支部
68 14.78 -2.3 成瀬 潮音(中1) 九段中等中 1支部
69 14.78 -0.2 下川 春香(中3) 広尾学園中 1支部
70 14.79 -1.7 名取 陽(3) 都大森 1支部
71 14.82 -2.3 加藤 そら(1) 都大田桜台 1支部
72 14.82 +0.0 林 夕芙(中2) 九段中等中 1支部
73 14.86 -0.2 本間 海結(2) 東工大附 1支部
74 14.87 -1.8 吉田 愛里(1) 都駒場 1支部
75 14.91 -0.2 石川 瑞貴(中2) 九段中等中 1支部
76 14.95 -1.8 大久保 美空(2) 都三田 1支部
77 14.96 -1.3 菊地 晴月(1) 大妻 1支部
78 14.97 +0.1 菊田 陽奈(2) 東工大附 1支部
79 15.04 +0.1 花井 沙耶(中1) 聖心女中 1支部
80 15.05 -1.6 高木 夕(1) 東工大附 1支部
81 15.08 -1.6 大曽根 佑名(1) 都広尾 1支部
82 15.13 -1.3 濱田 優香(1) 都つばさ総合 1支部
83 15.15 +0.1 池田 唯乃(1) 香蘭女 1支部
84 15.15 -2.3 堀部 桜子(中3) 都桜修館中等 1支部
85 15.21 -1.6 荒川 映里奈(1) 香蘭女 1支部
86 15.23 +0.1 本郷 彩華(1) 都晴海総合 1支部
87 15.23 -1.8 天海 花菜(2) 都青山 1支部
88 15.24 -0.2 加藤 千聖(2) 東工大附 1支部
89 15.28 -3.2 神林 泉美(2) 都田園調布 1支部
90 15.36 -3.2 永井 愛海(1) 東海大高輪台 1支部
91 15.36 -1.3 玉井 彩夏(2) 香蘭女 1支部
92 15.37 -0.3 小家 美結(中1) 九段中等中 1支部
93 15.38 -1.8 山田 実侑(2) 都晴海総合 1支部
94 15.41 -2.3 神谷 春賀(1) 都大田桜台 1支部
95 15.45 -3.2 新田 瑞希(2) 都蒲田 1支部
96 15.47 -1.6 久保 茜(1) 都小山台 1支部
97 15.47 -3.2 三村 純可(2) 広尾学園 1支部
98 15.52 +0.1 荒田 爽楓(2) 東工大附 1支部
99 15.55 -2.5 光藤 美保(2) 東海大高輪台 1支部
100 15.57 +0.1 長谷川 優帆(中2) 九段中等中 1支部
101 15.58 -2.2 定政 有香(中1) 広尾学園中 1支部
102 15.59 +0.0 日下 美季(1) 広尾学園 1支部
103 15.60 -3.2 小村 果奈(2) 大妻 1支部
104 15.71 -2.3 平田 真緒(中1) 九段中等中 1支部
105 15.72 -0.3 多賀 瑞桜(中1) 聖心女中 1支部
106 15.72 -3.2 里島 百音(1) 立正 1支部
107 15.80 -2.2 鈴木 真帆(中1) 高輪台中等部 1支部
108 15.82 -2.3 吉田 真彩(中1) 聖心女中 1支部
109 15.83 +0.1 米林 風月(1) 東工大附 1支部
110 15.86 -0.2 筒井 萌海(中2) 九段中等中 1支部
111 15.91 -1.6 竹内 万由子(1) 香蘭女 1支部
112 15.99 +0.1 比嘉 彩琶(中2) 九段中等中 1支部
113 16.01 -2.2 神鳥 萌(1) 明治学院 1支部
114 16.10 -2.2 塩塚 優有(中1) 聖心女中 1支部
115 16.21 -2.2 秋葉 美怜(1) 東工大附 1支部
116 16.25 -3.2 依田 澄香(2) 都晴海総合 1支部
117 16.33 -2.2 田中 萌絵(1) 大妻 1支部
118 16.37 -2.2 有井 貴恵(中3) 高輪台中等部 1支部
119 16.41 -0.3 原田 麻祐子(中1) 九段中等中 1支部
120 16.53 -3.2 吉澤 瑞音(2) 大森学園 1支部
121 16.70 -0.3 大久保 陽菜(1) 二松學舍大附 1支部
122 16.72 -2.3 荻原 麻衣(中1) 九段中等中 1支部
123 18.04 -0.3 久保木 日葉(中1) 聖心女中 1支部
124 19.36 -1.6 海老沼 彩花(1) 香蘭女 1支部
DQ FS 藤次 萌香(1) 大妻 1支部
DNS 鶴野 萌々香(1) 東京 1支部
DNS 橋本 結花(1) 立正 1支部
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部
DNS 佐藤 茉奈(1) 都小山台 1支部
DNS 白川 來未(中3) 九段中等中 1支部
DNS 佐藤 亜里沙(3) 日出 1支部
DNS 関 あかね(1) 都三田 1支部
DNS 中島 未唯(中3) 九段中等中 1支部
DNS 福永 愛(2) 立正 1支部
DNS 柳 りこ(2) 二松學舍大附 1支部
DNS 折笠 彩瑛(2) 立正 1支部
DNS 石岡 里彩(2) 都田園調布 1支部
DNS 小嶋 玲未(1) 都雪谷 1支部
DNS 飯室 舞(1) 都駒場 1支部
DNS 岩間 絵里佳(中2) 広尾学園中 1支部
DNS 小島 弓芽(2) 都晴海総合 1支部
DNS 小林 花佳(中1) 九段中等中 1支部
DNS 吉浦 舞乃(2) 香蘭女 1支部
DNS 三田 花(1) 立正 1支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.38 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部
2 1:00.03 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部
3 1:00.97 高森 美典(1) 東京 1支部
4 1:03.07 相川 瑞稀(2) 日体大荏原 1支部
5 1:03.75 松澤 陽南(2) 都駒場 1支部
6 1:04.95 藤井 千尋(2) 東京 1支部
DNS 小林 奈々子(2) 東洋 1支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.06 中村 凪沙(2) 大森学園 1支部
2 1:05.35 津久井山 舞(2) 都雪谷 1支部
3 1:05.48 菅沼 花琳(2) 日体大荏原 1支部
4 1:05.98 勇 佑佳(2) 日体大荏原 1支部
5 1:07.50 竹井 ののか(2) 都小山台 1支部
6 1:07.66 小川 咲希(2) 東工大附 1支部
7 1:12.37 本間 海結(2) 東工大附 1支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.20 木暮 緋南(1) 青山学院 1支部
2 1:08.57 葛西 綾華(1) 都桜修館中等 1支部
3 1:08.87 石津 明莉(2) 都田園調布 1支部
4 1:10.64 加藤 千聖(2) 東工大附 1支部
5 1:13.87 山口 理子(2) 日出 1支部
DNS 中村 瑚心(1) 都雪谷 1支部
DNS 藤岡 芽愛(1) 日出 1支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.80 田中 秋奈(1) 都つばさ総合 1支部
2 1:10.37 矢田 ひまり(1) 都小山台 1支部
3 1:11.62 玉川 凜果(2) 共立女 1支部
4 1:17.86 荒田 爽楓(2) 東工大附 1支部
DNS 光武 伶菜(1) 日出 1支部
DNS 福嶋 裕梨(中2) 九段中等中 1支部
DNS 比嘉 彩琶(中2) 九段中等中 1支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.62 木村 美紅(1) 都駒場 1支部
2 1:13.49 齋藤 風花(1) 都小山台 1支部
3 1:15.57 ギヨン永岡 映伶奈(2) 九段中等 1支部
4 1:16.79 長谷川 優帆(中2) 九段中等中 1支部
DNS 秋元 英実(2) 二松學舍大附 1支部
DNS 矢嶌 恵奈(1) 九段中等 1支部
DNS 宮本 茉緒(1) 明治学院 1支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.75 山田 ひいろ(1) 都駒場 1支部
2 1:13.15 齊藤 瞳(1) 大妻 1支部
3 1:18.42 米林 風月(1) 東工大附 1支部
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部
DNS 西山 華愛(2) 都駒場 1支部
DNS 生田目 奏子(1) 都青山 1支部
DNS 菊地 晴月(1) 大妻 1支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.38 菅原 由莉(2) 都日比谷 1支部
2 1:00.03 野間 琴絵(2) 都雪谷 1支部
3 1:00.97 高森 美典(1) 東京 1支部
4 1:03.07 相川 瑞稀(2) 日体大荏原 1支部
5 1:03.75 松澤 陽南(2) 都駒場 1支部
6 1:04.95 藤井 千尋(2) 東京 1支部
7 1:05.06 中村 凪沙(2) 大森学園 1支部
8 1:05.35 津久井山 舞(2) 都雪谷 1支部
9 1:05.48 菅沼 花琳(2) 日体大荏原 1支部
10 1:05.98 勇 佑佳(2) 日体大荏原 1支部
11 1:06.62 木村 美紅(1) 都駒場 1支部
12 1:07.20 木暮 緋南(1) 青山学院 1支部
13 1:07.50 竹井 ののか(2) 都小山台 1支部
14 1:07.66 小川 咲希(2) 東工大附 1支部
15 1:07.75 山田 ひいろ(1) 都駒場 1支部
16 1:08.57 葛西 綾華(1) 都桜修館中等 1支部
17 1:08.80 田中 秋奈(1) 都つばさ総合 1支部
18 1:08.87 石津 明莉(2) 都田園調布 1支部
19 1:10.37 矢田 ひまり(1) 都小山台 1支部
20 1:10.64 加藤 千聖(2) 東工大附 1支部
21 1:11.62 玉川 凜果(2) 共立女 1支部
22 1:12.37 本間 海結(2) 東工大附 1支部
23 1:13.15 齊藤 瞳(1) 大妻 1支部
24 1:13.49 齋藤 風花(1) 都小山台 1支部
25 1:13.87 山口 理子(2) 日出 1支部
26 1:15.57 ギヨン永岡 映伶奈(2) 九段中等 1支部
27 1:16.79 長谷川 優帆(中2) 九段中等中 1支部
28 1:17.86 荒田 爽楓(2) 東工大附 1支部
29 1:18.42 米林 風月(1) 東工大附 1支部
DNS 小林 奈々子(2) 東洋 1支部
DNS 中村 瑚心(1) 都雪谷 1支部
DNS 藤岡 芽愛(1) 日出 1支部
DNS 光武 伶菜(1) 日出 1支部
DNS 福嶋 裕梨(中2) 九段中等中 1支部
DNS 比嘉 彩琶(中2) 九段中等中 1支部
DNS 秋元 英実(2) 二松學舍大附 1支部
DNS 矢嶌 恵奈(1) 九段中等 1支部
DNS 宮本 茉緒(1) 明治学院 1支部
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部
DNS 西山 華愛(2) 都駒場 1支部
DNS 生田目 奏子(1) 都青山 1支部
DNS 菊地 晴月(1) 大妻 1支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:47.35 大原 菜々恵(3) 東京実 1支部
2 5:11.09 酒井 捺希(1) 都駒場 1支部
3 5:11.13 林 宏葉(2) 都駒場 1支部
4 5:12.34 西岡 紗穂(2) 都駒場 1支部
5 5:16.15 早野 佑果子(2) 都雪谷 1支部
6 5:19.76 新井 鼓由(2) 都駒場 1支部
7 5:20.89 大塚 凪(2) 都つばさ総合 1支部
8 5:23.73 平尾 桃子(3) 青山学院 1支部
9 5:23.90 藤井 亜沙美(1) 都雪谷 1支部
10 5:28.67 友野 桜(1) 都駒場 1支部
11 5:29.47 天野 葉月(1) 東海大高輪台 1支部
12 5:30.68 戸田 結花(1) 明治学院 1支部
13 5:31.77 秋山 音羽(2) 東洋 1支部
14 5:35.00 葛西 綾華(1) 都桜修館中等 1支部
DNS 北原 菜帆(2) 都駒場 1支部
DNS 高橋 萌(3) 日出 1支部
DNS 山元 莉奈(3) 東京実 1支部
DNS 宇佐美 夕夏(1) 都駒場 1支部
DNS 松薗 凪澪(1) 東京実 1支部
DNS 金井 美由(1) 東京実 1支部
DNS 木暮 緋南(1) 青山学院 1支部
DNS 竹内 明音(1) 東京実 1支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:23.05 伊藤 瑞起(1) 青山学院 1支部
2 5:24.71 吉崎 未紘(2) 青稜 1支部
3 5:27.73 矢嶌 理奈(2) 九段中等 1支部
4 5:30.28 佐藤 らら(1) 東海大高輪台 1支部
5 5:30.84 佐藤 允希(1) 都つばさ総合 1支部
6 5:37.17 菊田 陽奈(2) 東工大附 1支部
7 5:46.77 弘中 英恵(1) 都三田 1支部
8 5:48.06 谷井 花蓮(1) 青稜 1支部
9 5:48.73 大竹 永真(1) 都芝商 1支部
10 5:50.81 坂場 百花(2) 青稜 1支部
11 5:52.75 須田 稀月(2) 都つばさ総合 1支部
12 5:57.30 松葉 友里(1) 広尾学園 1支部
13 6:00.30 上田 愛優美(2) 大妻 1支部
14 6:01.54 菅原 梨花(1) 青稜 1支部
15 6:02.38 大浦 千怜(1) 明治学院 1支部
16 6:27.36 澁澤 日菜乃(2) 都青山 1支部
17 6:28.50 山本 真子(1) 大妻 1支部
DNS 藤原 梨邦(中3) 広尾学園中 1支部
DNS 福士 麻菜美(1) 都日比谷 1支部
DNS 藤岡 芽愛(1) 日出 1支部
DNS 髙崎 そよか(1) 都駒場 1支部
DNS 光武 伶菜(1) 日出 1支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:48.51 尾関 乃音(1) 二松學舍大附 1支部
2 5:49.36 山本 絵里子(1) 都青山 1支部
3 5:50.99 上原 芽衣(中3) 青稜中 1支部
4 5:55.61 長江 れいな(中1) 九段中等中 1支部
5 6:05.38 藤倉 那未(1) 都田園調布 1支部
6 6:05.64 田中 日奈子(1) 文教大付 1支部
7 6:13.86 秋葉 美怜(1) 東工大附 1支部
8 6:18.50 稲富 かれん(1) 正則 1支部
9 6:19.17 塚本 歩未(1) 二松學舍大附 1支部
10 6:21.21 佐伯 世理菜(中1) 聖心女中 1支部
11 6:24.61 福永 衣花(1) 二松學舍大附 1支部
12 6:30.31 髙橋 奏安良(1) 二松學舍大附 1支部
13 6:41.90 井門 ゆり(2) 大妻 1支部
14 6:43.73 桑畑 心(中1) 青稜中 1支部
15 7:16.60 鈴木 杏菜(2) 大妻 1支部
16 7:34.94 堀越 七葉(1) 大妻 1支部
DNS 太田 来和(中2) 青稜中 1支部
DNS 西宮 花帆(1) 大妻 1支部
DNS 水戸瀬 苺花(中1) 青稜中 1支部
DNS 齊藤 瞳(1) 大妻 1支部
DNS 山田 理莉(中3) 高輪台中等部 1支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:47.35 大原 菜々恵(3) 東京実 1支部
2 5:11.09 酒井 捺希(1) 都駒場 1支部
3 5:11.13 林 宏葉(2) 都駒場 1支部
4 5:12.34 西岡 紗穂(2) 都駒場 1支部
5 5:16.15 早野 佑果子(2) 都雪谷 1支部
6 5:19.76 新井 鼓由(2) 都駒場 1支部
7 5:20.89 大塚 凪(2) 都つばさ総合 1支部
8 5:23.05 伊藤 瑞起(1) 青山学院 1支部
9 5:23.73 平尾 桃子(3) 青山学院 1支部
10 5:23.90 藤井 亜沙美(1) 都雪谷 1支部
11 5:24.71 吉崎 未紘(2) 青稜 1支部
12 5:27.73 矢嶌 理奈(2) 九段中等 1支部
13 5:28.67 友野 桜(1) 都駒場 1支部
14 5:29.47 天野 葉月(1) 東海大高輪台 1支部
15 5:30.28 佐藤 らら(1) 東海大高輪台 1支部
16 5:30.68 戸田 結花(1) 明治学院 1支部
17 5:30.84 佐藤 允希(1) 都つばさ総合 1支部
18 5:31.77 秋山 音羽(2) 東洋 1支部
19 5:35.00 葛西 綾華(1) 都桜修館中等 1支部
20 5:37.17 菊田 陽奈(2) 東工大附 1支部
21 5:46.77 弘中 英恵(1) 都三田 1支部
22 5:48.06 谷井 花蓮(1) 青稜 1支部
23 5:48.51 尾関 乃音(1) 二松學舍大附 1支部
24 5:48.73 大竹 永真(1) 都芝商 1支部
25 5:49.36 山本 絵里子(1) 都青山 1支部
26 5:50.81 坂場 百花(2) 青稜 1支部
27 5:50.99 上原 芽衣(中3) 青稜中 1支部
28 5:52.75 須田 稀月(2) 都つばさ総合 1支部
29 5:55.61 長江 れいな(中1) 九段中等中 1支部
30 5:57.30 松葉 友里(1) 広尾学園 1支部
31 6:00.30 上田 愛優美(2) 大妻 1支部
32 6:01.54 菅原 梨花(1) 青稜 1支部
33 6:02.38 大浦 千怜(1) 明治学院 1支部
34 6:05.38 藤倉 那未(1) 都田園調布 1支部
35 6:05.64 田中 日奈子(1) 文教大付 1支部
36 6:13.86 秋葉 美怜(1) 東工大附 1支部
37 6:18.50 稲富 かれん(1) 正則 1支部
38 6:19.17 塚本 歩未(1) 二松學舍大附 1支部
39 6:21.21 佐伯 世理菜(中1) 聖心女中 1支部
40 6:24.61 福永 衣花(1) 二松學舍大附 1支部
41 6:27.36 澁澤 日菜乃(2) 都青山 1支部
42 6:28.50 山本 真子(1) 大妻 1支部
43 6:30.31 髙橋 奏安良(1) 二松學舍大附 1支部
44 6:41.90 井門 ゆり(2) 大妻 1支部
45 6:43.73 桑畑 心(中1) 青稜中 1支部
46 7:16.60 鈴木 杏菜(2) 大妻 1支部
47 7:34.94 堀越 七葉(1) 大妻 1支部
DNS 北原 菜帆(2) 都駒場 1支部
DNS 高橋 萌(3) 日出 1支部
DNS 山元 莉奈(3) 東京実 1支部
DNS 宇佐美 夕夏(1) 都駒場 1支部
DNS 松薗 凪澪(1) 東京実 1支部
DNS 金井 美由(1) 東京実 1支部
DNS 木暮 緋南(1) 青山学院 1支部
DNS 竹内 明音(1) 東京実 1支部
DNS 藤原 梨邦(中3) 広尾学園中 1支部
DNS 福士 麻菜美(1) 都日比谷 1支部
DNS 藤岡 芽愛(1) 日出 1支部
DNS 髙崎 そよか(1) 都駒場 1支部
DNS 光武 伶菜(1) 日出 1支部
DNS 太田 来和(中2) 青稜中 1支部
DNS 西宮 花帆(1) 大妻 1支部
DNS 水戸瀬 苺花(中1) 青稜中 1支部
DNS 齊藤 瞳(1) 大妻 1支部
DNS 山田 理莉(中3) 高輪台中等部 1支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.09 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等 1支部
2 16.43 濱口 実玖(2) 東京 1支部
3 16.82 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附 1支部
4 16.87 外島 結衣(1) 東京 1支部
5 16.98 関 あかね(1) 都三田 1支部
DNS 頼安 乃々香(1) 東京 1支部
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.44 高木 夏帆(2) 都駒場 1支部
2 18.82 小幡 千尋(1) 都青山 1支部
3 18.85 本田 理沙(2) 都青山 1支部
4 18.88 福満 愛可(1) 共立女 1支部
5 18.90 久保田 優奈(1) 都青山 1支部
5 18.90 大崎 菜南子(1) 都日比谷 1支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.71 助川 洸(1) 都つばさ総合 1支部
2 20.48 山田 実侑(2) 都晴海総合 1支部
3 20.71 堀部 桜子(中3) 都桜修館中等 1支部
DNS 小嶋 玲未(1) 都雪谷 1支部
DNS 大海 優希(2) 都小山台 1支部
DNS 坂本 結衣(1) 青稜 1支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.09 -0.5 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等 1支部
2 16.43 -0.5 濱口 実玖(2) 東京 1支部
3 16.82 -0.5 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附 1支部
4 16.87 -0.5 外島 結衣(1) 東京 1支部
5 16.98 -0.5 関 あかね(1) 都三田 1支部
6 18.44 -0.1 高木 夏帆(2) 都駒場 1支部
7 18.71 +0.5 助川 洸(1) 都つばさ総合 1支部
8 18.82 -0.1 小幡 千尋(1) 都青山 1支部
9 18.85 -0.1 本田 理沙(2) 都青山 1支部
10 18.88 -0.1 福満 愛可(1) 共立女 1支部
11 18.90 -0.1 久保田 優奈(1) 都青山 1支部
11 18.90 -0.1 大崎 菜南子(1) 都日比谷 1支部
13 20.48 +0.5 山田 実侑(2) 都晴海総合 1支部
14 20.71 +0.5 堀部 桜子(中3) 都桜修館中等 1支部
DNS 頼安 乃々香(1) 東京 1支部
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部
DNS 小嶋 玲未(1) 都雪谷 1支部
DNS 大海 優希(2) 都小山台 1支部
DNS 坂本 結衣(1) 青稜 1支部

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.92 福森 愛(2) 都つばさ総合 1支部
2 1:10.65 河原 朱里(2) 都つばさ総合 1支部
3 1:11.75 関 あかね(1) 都三田 1支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.77 大須賀 杏菜(1)
高松 未憂(2)
今野 夏鈴音(2)
村澤 心映(2)
日体大荏原
2 53.18 池田 理緒(1)
佐藤 茉奈(1)
橋本 愛沙(1)
石井 理香子(1)
都小山台A
3 55.68 道下 ひかる(2)
羅 郁文(2)
松葉 友里(1)
三村 純可(2)
広尾学園
4 55.75 福満 愛可(1)
五島 芽久(1)
内藤 千裕(1)
須賀 雪月(1)
共立女
5 57.64 笠 風音(1)
関 あかね(1)
弘中 英恵(1)
大久保 美空(2)
都三田
6 58.51 松澤 陽南(2)
石曽根 綾花(2)
木村 美紅(1)
管野 実咲(1)
都駒場
DNS


都雪谷
DNS


明治学院

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.90 佐々木 悠帆(1)
渡辺 日葵(2)
坂本 結衣(1)
栗原 唯花(1)
青稜
2 56.53 久保田 優奈(1)
山上 萌(1)
天海 花菜(2)
本田 理沙(2)
都青山
3 57.49 池田 唯乃(1)
玉井 彩夏(2)
荒川 映里奈(1)
霜越 結衣(2)
香蘭女
4 57.74 加藤 千聖(2)
小川 咲希(2)
高木 夕(1)
本間 海結(2)
東工大附
DNS


都晴海総合
DNS


九段中等中A
DNS


二松學舍大附
DNS


九段中等中C

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.96 助川 洸(1)
内田 明咲(2)
福森 愛(2)
北村 優羽(1)
都つばさ総合
2 55.89 久保 茜(1)
矢田 ひまり(1)
竹井 ののか(2)
横井 美月(1)
都小山台B
3 58.62 石川 瑞貴(中2)
成瀬 潮音(中1)
平田 真緒(中1)
林 夕芙(中2)
九段中等中B
4 1:00.29 菊地 晴月(1)
齊藤 瞳(1)
小村 果奈(2)
上田 愛優美(2)
大妻
DNS


東洋
DNS


立正
DNS


九段中等

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.77 大須賀 杏菜(1)
高松 未憂(2)
今野 夏鈴音(2)
村澤 心映(2)
日体大荏原
2 52.96 助川 洸(1)
内田 明咲(2)
福森 愛(2)
北村 優羽(1)
都つばさ総合
3 53.18 池田 理緒(1)
佐藤 茉奈(1)
橋本 愛沙(1)
石井 理香子(1)
都小山台A
4 54.90 佐々木 悠帆(1)
渡辺 日葵(2)
坂本 結衣(1)
栗原 唯花(1)
青稜
5 55.68 道下 ひかる(2)
羅 郁文(2)
松葉 友里(1)
三村 純可(2)
広尾学園
6 55.75 福満 愛可(1)
五島 芽久(1)
内藤 千裕(1)
須賀 雪月(1)
共立女
7 55.89 久保 茜(1)
矢田 ひまり(1)
竹井 ののか(2)
横井 美月(1)
都小山台B
8 56.53 久保田 優奈(1)
山上 萌(1)
天海 花菜(2)
本田 理沙(2)
都青山
9 57.49 池田 唯乃(1)
玉井 彩夏(2)
荒川 映里奈(1)
霜越 結衣(2)
香蘭女
10 57.64 笠 風音(1)
関 あかね(1)
弘中 英恵(1)
大久保 美空(2)
都三田
11 57.74 加藤 千聖(2)
小川 咲希(2)
高木 夕(1)
本間 海結(2)
東工大附
12 58.51 松澤 陽南(2)
石曽根 綾花(2)
木村 美紅(1)
管野 実咲(1)
都駒場
13 58.62 石川 瑞貴(中2)
成瀬 潮音(中1)
平田 真緒(中1)
林 夕芙(中2)
九段中等中B
14 1:00.29 菊地 晴月(1)
齊藤 瞳(1)
小村 果奈(2)
上田 愛優美(2)
大妻
DNS


都雪谷
DNS


明治学院
DNS


都晴海総合
DNS


九段中等中A
DNS


二松學舍大附
DNS


九段中等中C
DNS


東洋
DNS


立正
DNS


九段中等

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m57 秋山 和奏(1) 東京 1支部
2 1m48 中村 葵(中3) 青稜中 1支部
3 1m48 内田 明咲(2) 都つばさ総合 1支部
4 1m48 高山 綾(1) 東京 1支部
5 1m45 木村 友香(3) 東海大高輪台 1支部
6 1m40 天海 花菜(2) 都青山 1支部
NM 峯岸 彩佳(2) 東海大高輪台 1支部
DNS 原田 麻祐子(中1) 九段中等中 1支部
DNS 田中 葉菜(中1) 九段中等中 1支部
DNS 浅沼 桜子(中1) 九段中等中 1支部
DNS 生田目 奏子(1) 都青山 1支部
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m23 +0.4 小荒井 舞(2) 都駒場 1支部
2 11m13 +1.3 岩井 彩澄(1) 東京 1支部
3 9m66 +0.3 山上 萌(1) 都青山 1支部
NM 本田 理沙(2) 都青山 1支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 33m70 鶴見 萌々子(2) 東京 1支部
2 33m68 小山田 芙由子(3) 東京 1支部
3 27m18 高橋 和奏(1) 東京 1支部
4 26m54 取屋 紗和(2) 東京 1支部
5 26m06 成澤 美優(2) 東京 1支部
6 23m95 井上 美空(1) 東京 1支部
7 15m00 大池 あかり(1) 都美原 1支部

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 37m83 須山 春香(2) 都美原 1支部
2 33m35 鶴見 萌々子(2) 東京 1支部
3 31m51 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部
4 22m41 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部
5 21m98 齋藤 さくら(2) 都荒川商 2支部
6 18m72 高木 夏帆(2) 都駒場 1支部

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m44 渡邊 詩織(2) 東京 1支部
2 37m48 高橋 和奏(1) 東京 1支部
3 33m47 濱口 実玖(2) 東京 1支部
4 33m43 外島 結衣(1) 東京 1支部
5 33m04 柏崎 リサ(2) 九段中等 1支部
6 31m40 佐藤 亜里沙(3) 日出 1支部
7 27m52 増澤 美紅(1) 日体大荏原 1支部
8 26m77 三浦 凜々(1) 都桜修館中等 1支部
9 25m65 荒川 明日夏(2) 都美原 1支部
10 21m82 大谷 百合香(2) 都駒場 1支部
11 20m64 北條 優菜(1) 都美原 1支部
12 15m08 北村 優羽(1) 都つばさ総合 1支部
DNS 川島 いぶ季(1) 明治学院 1支部
DNS 坂元 彩香(1) 都美原 1支部
DNS 橋本 理子(2) 都駒場 1支部

スポンサーリンク

SNSシェアボタン